第2回東京都第4支部高体連秋季競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回東京都第4支部高体連秋季競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回東京都第4支部高体連秋季競技会

会場:世田谷区立総合運動場陸上競技場
開催日:2021年11月07日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

東京都第4支部高体連秋季競技会

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.1)
1位 11.04 中津 将真(1) 国学院大久我山高
2位 11.06 鶴丸 力都(2) 堀越高
3位 11.08 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
4位 11.10 若月 琉空(2) 駒大高
5位 11.14 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
6位 11.20 平野 皓大(2) 日大桜丘高
7位 11.20 佐久間 奎吾(3) 専大附高
8位 11.64 黒坂 文弥(1) 堀越高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 11.39 中村 祥成(1) 明大附中野高
2位 11.41 大井 颯人(3) 中大杉並高
3位 11.52 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
4位 11.63 宮崎 航平(2) 都豊多摩高
5位 11.65 塚田 海斗(2) 堀越高
6位 11.68 大村 竜也(3) 日大桜丘高
7位 11.90 中村 彰吾(3) 堀越高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 11.28 星野 友岐(2) 東農大一高
2位 11.32 佐藤 優心(1) 佼成学園高
3位 11.54 松橋 憧也(2) 東農大一高
4位 11.57 平中 暖樹(1) 日大桜丘高
5位 11.59 清水 碧(2) 堀越高
6位 11.60 藤村 俊太朗(1) 都富士高
7位 11.69 川口 玲於(1) 東学大附高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 11.36 山口 進悟(2) 国学院大久我山高
2位 11.51 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
3位 11.67 坂本 拓己(2) 日大二高
4位 11.69 池田 虎太朗(1) 駒大高
5位 11.98 安田 颯太(1) 中大杉並高
6位 12.09 花久 海成(3) 専大附高
7位 12.27 酒井 聖登(2) 東農大一高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 11.63 花井 風河(2) 駒場東邦高
2位 11.74 田川 永和(2) 日大二高
3位 11.75 浅井 大輝(2) 明大附中野高
4位 11.91 井岡 尚貴(1) 実践学園高
5位 11.91 亀田 康平(2) 都豊多摩高
6位 12.11 越智 楓(2) 駒大高
7位 12.37 大久保 颯太(2) 都武蔵丘高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 11.37 樋口 裕太(1) 日大鶴ケ丘高
2位 11.72 坂本 匠真(2) 専大附高
3位 11.76 山崎 勇輝(2) 明大附中野高
4位 11.78 成田 航輝(2) 都杉並高
5位 11.84 藤井 凛人(2) 駒大高
6位 11.88 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
7位 12.07 上野 優太(1) 日大二高
タイムレース 7組 (1.2)
1位 11.57 武田 紘典(2) 駒場学園高
2位 11.63 志賀 朔太郎(2) 明大附中野高
3位 11.65 中上 飛河(2) 東農大一高
4位 11.67 富岡 佑斗(2) 明大附中野高
5位 11.95 鈴木 幹久(2) 世田谷学園高
6位 12.25 井出 秀音(2) 駒場東邦高
7位 12.06 佐々木 皓啓(2) 都西高
タイムレース 8組 (2.3)
1位 11.65 蓼沼 瑛史(1) 国学院大久我山高
2位 11.85 中西 光希(1) 都千歳丘高
3位 11.92 渡部 響(2) 駒場学園高
4位 11.98 福島 奏(1) 駒場東邦高
5位 12.05 大森 遥生(2) 日大桜丘高
6位 12.17 尾上 佳亮(1) 東農大一高
7位 12.29 小西 慧(2) 駒大高
8位 12.75 井川 智貴(2) 都永福学園高
タイムレース 9組 (1.4)
1位 12.05 中原 琉樹(1) 日大二高
2位 12.18 塚原 琉資(1) 日大二高
3位 12.21 関沢 情(1) 東大附中等高
4位 12.30 佐田 悠斗(1) 東農大一高
5位 12.43 河野 青空(2) 東農大一高
6位 12.49 高島 遥輝(1) 都松原高
7位 12.50 羽田野 真生(2) 東学大附高
8位 12.58 佐藤 凛空(1) 東農大一高
タイムレース 10組 (0.1)
1位 12.02 内田 拓真(2) 日大桜丘高
2位 12.05 三尾 勇人(2) 佼成学園高
3位 12.06 木内 悠斗(2) 都豊多摩高
4位 12.15 菅本 修那(2) 専大附高
5位 12.32 平林 龍皓(2) 専大附高
6位 13.59 伊藤 響達(1) 東農大一高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 11.87 名執 純(2) 都桜町高
2位 12.02 高橋 大樹(2) 都芦花高
3位 12.10 高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力高
4位 12.16 黒田 湊(1) 日大二高
5位 12.50 星野 幹太(2) 駒大高
6位 12.63 奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 11.87 梶 七斗(2) 明大附中野高
2位 12.10 大堀 豊(1) 都西高
3位 12.39 和田 明(2) 駒場学園高
4位 12.40 大日向 和真(1) 日本学園高
5位 12.46 前山 智彦(1) 国学院大久我山高
6位 12.65 堀 匠太朗(1) 駒場東邦高
7位 12.68 真田 力(2) 都永福学園高
タイムレース 13組 (1.1)
1位 11.80 宮原 光輝(1) 都富士高
2位 12.24 松本 昂大(1) 都豊多摩高
3位 12.25 石山 知貴(1) 国学院大久我山高
4位 12.36 谷口 洸人(1) 佼成学園高
5位 12.60 山口 雄太郎(1) 国学院大久我山高
6位 12.62 新倉 弘一(2) 駒場学園高
7位 13.09 秋本 響(1) 都武蔵丘高
タイムレース 14組 (0.2)
1位 12.35 野中 賢之(2) 駒場学園高
2位 12.48 滝波 倫(2) 都西高
3位 12.53 関根 歩夢(1) 専大附高
4位 12.69 近藤 俊輔(2) 中大杉並高
5位 12.71 鈴木 涼大(1) 都杉並高
6位 12.82 高橋 恭(1) 駒場東邦高
タイムレース 15組 (0.0)
1位 12.51 竹内 克彰(1) 国学院大久我山高
2位 12.54 四方 佑滋(1) 専大附高
3位 12.73 今吉 悠登(1) 都西高
4位 12.82 松本 大嗣(2) 駒場東邦高
5位 12.90 須知 幸大(1) 都松原高
6位 13.13 中口 朝斐(2) 都永福学園高
7位 14.03 若松 暖人(2) 世田谷学園高
タイムレース 16組 (-0.1)
1位 12.19 野沢 湊(2) 駒場東邦高
2位 12.48 北村 友樹(1) 都中央ろう学校
3位 12.54 中嶋 悠斗(2) 都桜町高
4位 12.56 清水 健太(1) 堀越高
5位 12.85 蒔田 聡斗(2) 世田谷学園高
6位 12.94 横山 雄太(1) 国学院大久我山高
7位 12.97 高宮 英志(2) 東京都市大附等々力高
タイムレース 17組 (1.7)
1位 11.71 藤田 想来(1) 都桜町高
2位 11.97 束田 英燦(1) 都桜町高
3位 12.60 斎藤 悠斗(1) 都桜町高
4位 12.67 橋本 拓実(1) 実践学園高
5位 13.01 水口 弘凱(2) 世田谷学園高
6位 13.13 高田 知憲(2) 東京都市大附等々力高
7位 13.18 岡田 優人(1) 都中央ろう学校
8位 13.73 大谷 颯(3) 都永福学園高
タイムレース 18組 (0.3)
1位 12.03 須田 耀介(2) 日大桜丘高
2位 13.15 鶴田 瑠偉(1) 都千歳丘高
3位 13.54 土屋 すぎ丸(1) 都松原高
4位 13.59 守屋 温(1) 筑波大附駒場高
5位 13.67 新妻 勇輝(1) 都武蔵丘高
6位 13.97 大垣 和也(2) 都松原高
7位 14.10 易 康城(1) 都中央ろう学校
8位 14.30 武井 翠蓮(2) 都永福学園高
タイムレース 19組 (1.2)
1位 11.37 藤原 世名(1) 日大桜丘高
2位 12.43 小野 隼人(2) 世田谷学園高
3位 12.46 溝端 樹(1) 東学大附高
4位 12.59 藤井 遼太(2) 筑波大附駒場高
5位 12.59 古寺 優太(2) 都武蔵丘高
6位 15.09 林 稜太(2) 都杉並高
タイムレース 1組 (2.6)
1位 21.86 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 21.93 宮川 啓己(2) 日大桜丘高
3位 22.47 中津 将真(1) 国学院大久我山高
4位 22.53 佐久間 奎吾(3) 専大附高
5位 22.66 若月 琉空(2) 駒大高
6位 22.74 中村 祥成(1) 明大附中野高
7位 22.91 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
タイムレース 2組 (2.3)
1位 22.83 堀江 洲太(2) 駒大高
2位 23.24 松橋 憧也(2) 東農大一高
3位 23.34 藤村 俊太朗(1) 都富士高
4位 23.78 藤井 凛人(2) 駒大高
5位 23.99 名執 純(2) 都桜町高
タイムレース 3組 (1.3)
1位 23.19 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
2位 23.43 田川 永和(2) 日大二高
3位 23.58 坂本 拓己(2) 日大二高
4位 23.70 内田 拓真(2) 日大桜丘高
5位 23.76 花井 風河(2) 駒場東邦高
6位 24.20 山崎 勇輝(2) 明大附中野高
7位 24.64 川口 玲於(1) 東学大附高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 23.45 井元 遥貴(2) 都芦花高
2位 24.24 福島 奏(1) 駒場東邦高
3位 24.34 蓼沼 瑛史(1) 国学院大久我山高
4位 24.41 松沢 太一(2) 都武蔵丘高
5位 24.43 中西 光希(1) 都千歳丘高
6位 25.78 真田 力(2) 都永福学園高
タイムレース 5組 (1.3)
1位 23.75 志賀 朔太郎(2) 明大附中野高
2位 25.05 高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力高
3位 27.00 井川 智貴(2) 都永福学園高
タイムレース 6組 (0.3)
1位 23.52 山口 進悟(2) 国学院大久我山高
2位 24.97 片山 空乃助(1) 都西高
3位 25.13 古寺 優太(2) 都武蔵丘高
4位 25.42 国井 翔太(1) 日大鶴ケ丘高
5位 25.76 牧野 太陽(2) 中大杉並高
タイムレース 7組 (1.4)
1位 25.15 新海 悠太(1) 都富士高
2位 25.27 石山 知貴(1) 国学院大久我山高
3位 25.41 四方 佑滋(1) 専大附高
4位 25.62 久保田 大翔(1) 中大杉並高
5位 25.96 浜田 啓那(1) 都杉並高
6位 26.12 山口 雄太郎(1) 国学院大久我山高
7位 26.19 新井 海斗(1) 都中央ろう学校
タイムレース 8組 (1.7)
1位 24.18 梶 七斗(2) 明大附中野高
2位 25.98 竹内 克彰(1) 国学院大久我山高
3位 26.11 横山 雄太(1) 国学院大久我山高
4位 27.09 岡田 優人(1) 都中央ろう学校
5位 29.01 大谷 颯(3) 都永福学園高
タイムレース 9組 (1.6)
1位 25.18 溝端 樹(1) 東学大附高
2位 25.21 束田 英燦(1) 都桜町高
3位 25.28 遠山 魁(1) 明大附中野高
4位 26.24 大久保 颯太(2) 都武蔵丘高
5位 29.13 易 康城(1) 都中央ろう学校
タイムレース 1組
1位 48.56 荒沢 朋希(2) 明大附中野高
2位 50.50 山本 守凛(2) 明大附中野高
3位 50.82 藤井 隼矢(1) 明大附中野高
4位 50.85 堀江 洲太(2) 駒大高
5位 52.12 成田 倭(1) 明大附中野高
タイムレース 2組
1位 53.67 樋口 友隆(1) 成城学園高
2位 54.10 名城 和輝(1) 駒大高
3位 54.41 木内 悠斗(2) 都豊多摩高
4位 54.46 飯野 翔(2) 駒大高
5位 54.48 中島 大陽(2) 駒大高
6位 54.78 近藤 優太(1) 日大鶴ケ丘高
7位 54.94 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
8位 55.37 井元 遥貴(2) 都芦花高
タイムレース 3組
1位 54.32 福田 直哉(2) 明大附中野高
2位 54.53 亀田 康平(2) 都豊多摩高
3位 55.16 菅野 真大(2) 都武蔵丘高
4位 56.50 松本 昂大(1) 都豊多摩高
タイムレース 4組
1位 55.09 門脇 智弥(2) 都杉並高
2位 56.12 市川 拓斗(1) 佼成学園高
3位 57.04 小野 隼人(2) 世田谷学園高
4位 57.64 上田 慶(1) 佼成学園高
5位 57.75 伊東 昂哉(1) 東農大一高
6位 61.84 野中 賢之(2) 駒場学園高
タイムレース 5組
1位 59.11 前山 智彦(1) 国学院大久我山高
2位 60.48 東 佳希(2) 都松原高
3位 60.97 宮下 翔詩(2) 東京都市大附等々力高
4位 61.96 村上 広醍(1) 実践学園高
5位 62.64 新井 海斗(1) 都中央ろう学校
6位 64.92 青柳 柊蔵(1) 実践学園高
タイムレース 6組
1位 57.39 吉川 聡一(1) 実践学園高
2位 60.97 太田 景也(1) 成城学園高
3位 61.77 松本 莉一(1) 成城学園高
4位 65.21 田中 裕人(1) 実践学園高
5位 65.30 小林 真心(1) 都西高
6位 67.46 黒須 健太(1) 都中央ろう学校
タイムレース 7組
1位 53.76 三橋 亮太(1) 成城学園高
2位 59.87 神田 宙門(1) 成城学園高
3位 59.88 弓家 亮祐(2) 佼成学園高
4位 62.31 川島 寛貴(1) 成城学園高
タイムレース 8組
1位 54.91 石田 操(1) 堀越高
2位 55.65 岩垂 築(1) 成城学園高
3位 56.92 今井 龍伍(1) 都豊多摩高
4位 59.89 滝沢 郁弥(1) 成城学園高
5位 63.65 八木 マナ(1) 成城学園高
タイムレース 1組
1位 4.10.67 関沢 情(1) 東大附中等高
2位 4.11.99 関野 和広(2) 都西高
3位 4.15.00 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
4位 4.17.74 高橋 勇樹(2) 都西高
5位 4.18.99 鈴木 宏太郎(2) 都西高
6位 4.19.40 野溝 遼太(2) 都西高
7位 4.19.65 東山 将吾(1) 駒場東邦高
8位 4.19.98 広瀬 幸史朗(2) 専大附高
9位 4.26.56 飯高 雄翔(2) 日大鶴ケ丘高
10位 4.28.12 初鹿野 仁葵(2) 佼成学園高
11位 4.32.76 青尾 恒(2) 日大二高
12位 4.34.71 稲葉 康介(2) 東農大一高
13位 4.42.56 今屋 岳斗(2) 日大桜丘高
14位 4.42.39 田中 秀磨(2) 明大附中野高
14位 4.45.79 玉木 康介(1) 明大附中野高
16位 4.47.81 杉本 一晟(2) 東農大一高
タイムレース 2組
1位 4.24.98 松本 大嗣(2) 駒場東邦高
2位 4.29.65 松本 龍星(1) 都桜町高
3位 4.30.03 高橋 海翔(1) 日大桜丘高
4位 4.33.44 神立 湧音(2) 東京都市大附等々力高
5位 4.35.82 海蔵寺 広陽(2) 筑波大附駒場高
6位 4.37.01 中田 健介(1) 明大附中野高
7位 4.41.64 山口 赳弘(1) 専大附高
8位 4.42.01 曽我 和弘(1) 日大二高
9位 4.42.24 蒔田 聡斗(2) 世田谷学園高
10位 4.42.58 若松 暖人(2) 世田谷学園高
11位 4.46.40 太田 成海(2) 東京都市大附等々力高
12位 4.49.03 宮口 貴充(2) 専大附高
13位 4.49.89 水口 弘凱(2) 世田谷学園高
14位 4.53.26 丹羽 太一(2) 日大二高
15位 5.02.45 今井 晟人(2) 東学大附高
16位 5.08.33 佐藤 雄基(2) 専大附高
タイムレース 3組
1位 4.38.14 高橋 覚(1) 駒場東邦高
2位 4.43.17 橋本 結次郎(1) 日大二高
3位 4.47.60 千田 直佑(1) 都桜町高
4位 4.47.84 秋元 雄生(2) 日大鶴ケ丘高
5位 4.48.28 村田 悠祐(2) 都中央ろう学校
6位 4.49.72 高田 涼(1) 都千歳丘高
7位 4.51.10 岡田 悠佑(2) 明大附中野高
7位 4.51.25 平瀬 薫(2) 駒場学園高
9位 4.57.17 滝沢 郁弥(1) 成城学園高
10位 5.01.70 梶井 駿(1) 世田谷学園高
11位 5.04.90 岩崎 陵央(1) 日大二高
12位 5.08.17 八木 マナ(1) 成城学園高
13位 5.17.53 久保木 悠平(2) 明大附中野高
14位 5.22.15 金沢 侑生(1) 都西高
タイムレース 4組
1位 4.45.05 木下 富美之(1) 日大桜丘高
2位 4.55.59 福王 勘太(1) 都杉並高
3位 4.57.12 三沢 武留(1) 日大桜丘高
4位 4.59.48 北折 宥人(1) 明大附中野高
5位 5.06.50 小林 真心(1) 都西高
6位 5.08.51 森藤 健介(1) 専大附高
7位 5.11.09 上野 優太(1) 日大二高
8位 5.13.06 橋本 理央(2) 東学大附高
9位 5.15.08 中山 由祈也(2) 東学大附高
10位 5.16.02 有田 竜基(2) 東農大一高
11位 5.19.94 水流 慎平(1) 日大鶴ケ丘高
12位 5.33.82 加藤 聡一郎(1) 佼成学園高
13位 5.34.17 羽鳥 魁(1) 日大鶴ケ丘高
14位 5.38.01 宮原 生明(1) 都西高
決勝
1位 15.36.39 藤木 大成(2) 明大附中野高
2位 16.20.84 関野 和広(2) 都西高
3位 16.21.60 高橋 勇樹(2) 都西高
4位 16.56.59 大海渡 拓哉(1) 成城学園高
4位 16.56.17 鈴木 宏太郎(2) 都西高
6位 16.58.00 渋谷 優斗(2) 東農大一高
7位 16.59.15 広瀬 幸史朗(2) 専大附高
8位 17.18.82 石渡 響(3) 中大杉並高
9位 17.22.84 目黒 駿之介(3) 中大杉並高
10位 17.32.91 小野 健太郎(2) 佼成学園高
11位 17.48.36 早乙女 秀太(2) 都豊多摩高
12位 17.51.47 増田 光希(1) 中大杉並高
12位 17.51.00 古田 伶慈(1) 日大桜丘高
14位 18.18.82 中川 雄太(1) 中大杉並高
15位 18.20.11 向中野 遥(1) 都豊多摩高
16位 18.35.27 斎藤 正太(3) 明大附中野高
17位 18.42.40 武内 奏磨(2) 中大杉並高
18位 18.57.54 青山 和広(1) 東学大附高
19位 19.04.75 岩下 雅輝(2) 中大杉並高
20位 19.23.88 大住 悠(1) 中大杉並高
21位 19.44.62 宮本 遥多(1) 東農大一高
22位 20.01.78 鈴木 修矢(2) 東学大附高
23位 20.21.58 梶原 大雅(2) 東大附中等高
24位 21.15.33 一条 将大朗(2) 都豊多摩高
決勝 (1.3)
1位 15.06 北条 友葵(1) 三田国際学園高
2位 15.75 高橋 大樹(2) 都芦花高
3位 19.05 伊東 昂哉(1) 東農大一高
決勝
1位 58.38 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
2位 58.59 名城 和輝(1) 駒大高
3位 65.04 飯野 翔(2) 駒大高
タイムレース 1組
1位 43.16日大桜丘高
2位 43.37堀越高
3位 43.55国学院久我山
4位 44.30東農大
5位 45.68都豊多摩高
6位 45.72駒大高
タイムレース 2組
1位 44.72明大附中野高
2位 45.55日大二高
3位 46.02都杉並高
3位 46.02実践学園高
5位 46.28駒場東邦高
6位 47.75国学院久我山
7位 48.36筑波大附駒場高
タイムレース 3組
1位 45.21日大鶴ケ丘高
2位 45.63佼成学園高
3位 46.41都西高
4位 46.94中大杉並高
5位 47.00成城学園
6位 48.55都中央ろう学校
7位 50.55都松原高
タイムレース 4組
1位 45.35都富士高
2位 46.23専大附高
3位 46.41駒場学園高
4位 47.63東学大附高
5位 48.26都武蔵丘高
決勝
1位 1.75 千葉 智之(1) 堀越高
2位 1.75 萩原 大知(1) 駒大高
3位 1.70 星野 幹太(2) 駒大高
4位 1.55 中村 宗義(2) 都富士高
決勝
1位 6.73 (0.9) 大野 広文(2) 明大附中野高
2位 6.37 (1.7) 田村 航平(3) 都芦花高
3位 6.30 (1.4) 藤原 世名(1) 日大桜丘高
4位 6.30 (2.1) 中島 大陽(2) 駒大高
5位 6.14 (2.1) 中上 飛河(2) 東農大一高
6位 6.13 (0.9) 大城 彰之守(2) 堀越高
7位 6.11 (0.2) 吉田 輝(1) 堀越高
8位 6.01 (1.7) 三橋 亮太(1) 成城学園高
9位 6.00 (0.4) 三尾 勇人(2) 佼成学園高
10位 5.99 (0.7) 平井 快(2) 堀越高
11位 5.85 (1.1) 池田 虎太朗(1) 駒大高
12位 5.84 (0.7) 大森 遥生(2) 日大桜丘高
13位 5.79 (0.4) 篠原 健志(1) 堀越高
14位 5.78 (1.2) 浅井 大輝(2) 明大附中野高
15位 5.69 (-0.1) 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
16位 5.60 (0.9) 佐田 悠斗(1) 東農大一高
17位 5.59 (-0.1) 福田 玄太郎(1) 都富士高
18位 5.40 (1.2) 佐藤 優心(1) 佼成学園高
19位 5.39 (1.2) 酒井 聖登(2) 東農大一高
20位 5.35 (0.0) 岩崎 滉(1) 筑波大附駒場高
21位 5.22 (1.3) 峰 大晟(2) 日大桜丘高
22位 5.20 (1.0) 川島 寛貴(1) 成城学園高
23位 5.18 (-0.7) 新 大輝(1) 都杉並高
24位 5.15 (1.0) 高田 知憲(2) 東京都市大附等々力高
25位 5.06 (0.9) 本多 倫太郎(1) 日大二高
26位 4.60 (1.4) 木下 正勝(2) 駒場学園高
決勝
1位 12.62 (0.1) 萩原 大知(1) 駒大高
2位 11.43 (0.7) 越智 楓(2) 駒大高
3位 11.33 (-0.1) 小西 慧(2) 駒大高
4位 11.15 (0.6) 本多 倫太郎(1) 日大二高
5位 11.09 (0.6) 山本 敦士(2) 堀越高
決勝
1位 11.96 岡本 陽資(2) 駒場東邦高
2位 11.10 古川 陽太(3) 都永福学園高
3位 9.96 杉山 将(1) 都杉並高
4位 8.94 阿久津 宏斗(3) 都永福学園高
5位 7.98 井出 秀音(2) 駒場東邦高
6位 6.85 岩崎 滉(1) 筑波大附駒場高
決勝
1位 24.79 谷口 洸人(1) 佼成学園高
2位 19.46 阿久津 宏斗(3) 都永福学園高
3位 13.22 杉山 将(1) 都杉並高
4位 13.17 水谷 晃太(1) 都中央ろう学校
決勝
1位 40.54 井上 宇啓(2) 日本学園高
2位 40.43 須田 耀介(2) 日大桜丘高
3位 39.97 出村 純(1) 都富士高
4位 38.53 東 悠智(2) 東農大一高
5位 37.80 古家 徳真(1) 堀越高
6位 31.64 神田 宙門(1) 成城学園高
7位 25.32 水谷 晃太(1) 都中央ろう学校
8位 16.79 黒須 健太(1) 都中央ろう学校
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.5)
1位 12.47 荒井 凛月(2) 都富士高
2位 12.96 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
3位 13.05 柳 愛莉(1) 駒大高
4位 13.09 門石 更紗(1) 駒大高
5位 13.13 松岡 志穏(1) 都芦花高
6位 13.17 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
7位 13.32 瀬戸口 ひなた(2) 駒大高
8位 14.21 千田 奈々(1) 東農大一高
タイムレース 2組 (1.8)
1位 13.01 田中 美優(2) 都武蔵丘高
2位 13.06 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
3位 13.18 山南 江里香(1) 駒大高
4位 13.37 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
5位 13.39 佐藤 結望(1) 駒大高
6位 13.96 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 13.01 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
2位 13.48 宮沢 青怜(2) 都富士高
3位 13.56 中島 凛佳(1) 国学院大久我山高
4位 13.64 宮村 真実(2) 都富士高
5位 13.67 鈴木 彩香(3) 日女体大附二階堂高
5位 13.67 加藤 理佐(2) 都豊多摩高
7位 13.77 小川 華央(1) 駒大高
8位 14.16 原田 彩音(2) 鴎友学園女高
タイムレース 4組 (2.3)
1位 13.62 尾幡 和奈(2) 都西高
2位 13.82 岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高
3位 13.98 北沢 心花(2) 田園調布学園高
4位 14.05 日置 茉緒(1) 三田国際学園高
5位 14.24 塚原 萌唯(2) 専大附高
6位 14.26 叶内 咲希(1) 都松原高
7位 14.26 石垣 万莉(1) 駒大高
タイムレース 5組 (1.6)
1位 13.81 板山 心(2) 日大鶴ケ丘高
2位 13.83 川口 礼華(2) 都松原高
3位 14.15 小沢 茉央(1) 田園調布学園高
4位 14.18 忰熊 美歩(2) 鴎友学園女高
5位 14.25 山崎 莉彩(1) 日大桜丘高
6位 14.32 菅原 真緒(1) 日大鶴ケ丘高
7位 14.54 宮田 絹江(1) 三田国際学園高
タイムレース 6組 (1.3)
1位 13.56 後藤 梢(2) 都西高
2位 13.85 高田 茉奈(1) 中大杉並高
3位 13.89 長塩 柚香(2) 日大二高
4位 14.30 遠藤 にこ(1) 東農大一高
5位 14.48 渡辺 凛織(2) 都西高
6位 14.91 沢田 茉里香(2) 立教女学院高
タイムレース 7組 (1.5)
1位 14.00 中山 春優(2) 日大二高
2位 14.04 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
3位 14.11 中村 莉乃(1) 都杉並高
4位 14.12 勝部 まどか(2) 都桜町高
5位 14.23 井上 慈子(2) 都西高
6位 14.79 染谷 優寿香(1) 日大鶴ケ丘高
7位 14.89 八幡 里奈(2) 都武蔵丘高
8位 14.90 片岡 莉彩(1) 鴎友学園女高
タイムレース 8組 (1.7)
1位 13.97 耕野 瑠杏(1) 都杉並高
2位 14.16 西 美乃里(1) 宝仙学園高
3位 14.27 松永 遥夏(2) 中大杉並高
4位 14.32 真保 怜奈(2) 国学院大久我山高
5位 14.34 山木 美麗(2) 国学院大久我山高
6位 14.90 川合 穂花(1) 専大附高
7位 14.99 小川 円(2) 実践学園高
8位 15.16 村田 帆風(1) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 14.66 外山 裕菜(2) 国学院大久我山高
2位 14.80 川口 璃々花(1) 鴎友学園女高
3位 14.82 和田 なお(1) 宝仙学園高
4位 14.85 長井 里紗(2) 立教女学院高
5位 14.87 原 優花(1) 専大附高
6位 14.96 福田 心音(1) 成城学園高
7位 15.65 加瀬 悠菜(1) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 15.14 井上 菜悠(1) 立教女学院高
2位 15.28 橳島 梨奈(2) 中大杉並高
3位 15.39 中嶌 美羽(1) 日大鶴ケ丘高
4位 15.42 山崎 明音(2) 都桜町高
5位 15.71 鈴木 心乃(1) 専大附高
タイムレース 11組 (0.8)
1位 15.04 山田 みなみ(1) 日大鶴ケ丘高
2位 15.17 中正 夕愛(1) 成城学園高
3位 15.23 米谷 実優(1) 立教女学院高
4位 15.31 岡崎 晶恵(2) 東学大附高
5位 15.46 安部 栞(2) 都桜町高
6位 15.48 遠藤 実友(1) 専大附高
タイムレース 12組 (0.8)
1位 15.12 北田 ななみ(1) 都桜町高
2位 15.77 高瀬 理恵(1) 日大鶴ケ丘高
3位 16.12 岩本 佳波(2) 日大鶴ケ丘高
4位 16.17 山根 夢可(1) 立教女学院高
タイムレース 13組 (1.2)
1位 13.77 初鹿 恵里(1) 都芦花高
2位 14.71 佐田 香澄(1) 駒場学園高
3位 15.43 三田 菜々子(1) 駒場学園高
4位 16.59 菅原 文香(1) 東学大附高
5位 16.85 野口 美玖(3) 都永福学園高
タイムレース 1組 (1.7)
1位 25.55 成沢 夢美(3) 駒大高
2位 26.37 白浜 陽奈(3) 駒大高
3位 26.69 柳 愛莉(1) 駒大高
4位 26.70 門石 更紗(1) 駒大高
5位 26.84 泉 朋佳(2) 田園調布学園高
6位 28.31 中井 さとよ(1) 三田国際学園高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 27.18 土師 さくら(1) 駒大高
2位 27.27 遠藤 美結(1) 田園調布学園高
3位 27.31 山南 江里香(1) 駒大高
4位 28.10 長谷川 彩乃(1) 駒大高
5位 28.53 新田 蒼依(1) 駒大高
6位 28.55 山形 優花(1) 田園調布学園高
7位 29.30 板山 心(2) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 3組 (2.5)
1位 28.82 秋山 栞利(2) 都西高
2位 29.39 叶内 咲希(1) 都松原高
3位 29.60 千田 奈々(1) 東農大一高
4位 29.62 山木 美麗(2) 国学院大久我山高
5位 29.86 河合 小羽(2) 都豊多摩高
6位 29.96 小沢 茉央(1) 田園調布学園高
タイムレース 4組 (1.9)
1位 29.22 中村 莉乃(1) 都杉並高
2位 29.58 藤浪 彩羽(1) 東大附中等高
3位 29.70 渡辺 凛織(2) 都西高
4位 30.38 荻島 日和(2) 日大鶴ケ丘高
5位 31.28 山下 真生(2) 日大二高
タイムレース 5組 (2.0)
1位 29.65 高橋 美弥子(2) 都豊多摩高
2位 31.19 熊谷 星来(1) 都桜町高
3位 32.00 古田 礼奈(1) 都武蔵丘高
4位 32.07 岡崎 晶恵(2) 東学大附高
5位 32.14 川畑 桃(2) 中大杉並高
タイムレース 1組
1位 63.54 新田 蒼依(1) 駒大高
2位 63.66 大朝 梨紗子(2) 国学院大久我山高
3位 65.81 長谷川 彩乃(1) 駒大高
4位 66.83 秋山 栞利(2) 都西高
5位 67.45 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
タイムレース 2組
1位 64.98 前田 珠希(2) 日大鶴ケ丘高
2位 66.03 宮田 もも花(2) 都杉並高
3位 66.40 渡辺 環菜(1) 専大附高
4位 68.71 長富 翔子(1) 成城学園高
5位 68.94 山形 優花(1) 田園調布学園高
タイムレース 3組
1位 68.09 三ノ上 奏愛(1) 都豊多摩高
2位 70.69 高木 涼香(1) 田園調布学園高
3位 71.10 古川 恵(1) 都西高
タイムレース 4組
1位 68.25 竹内 海音(1) 専大附高
2位 70.03 栗屋 遥(2) 専大附高
3位 75.58 横山 葵(2) 中大杉並高
タイムレース 1組
1位 5.11.52 寺川 奈那(1) 都西高
2位 5.14.58 山崎 結萌(2) 日大鶴ケ丘高
3位 5.16.76 伊藤 美咲(1) 日大鶴ケ丘高
4位 5.22.19 木場 凛子(2) 都富士高
5位 5.22.97 平岩 栞(1) 専大附高
6位 5.29.42 河野 愛璃華(1) 都富士高
7位 5.31.14 川口 真莉子(2) 都西高
8位 5.34.51 神保 涼花(2) 日大鶴ケ丘高
9位 5.38.09 恒川 絢羽(1) 東大附中等高
10位 5.39.03 高田 紗和子(1) 成城学園高
11位 5.41.05 古川 恵(1) 都西高
12位 6.15.24 荻沢 愛理(2) 実践学園高
タイムレース 2組
1位 5.51.57 上野 優空(2) 都桜町高
2位 6.00.71 岡田 彩花(1) 日大桜丘高
3位 6.07.96 土佐 和音(1) 日大鶴ケ丘高
4位 6.12.63 太田 真緒(1) 都西高
5位 6.14.65 山田 真子(2) 都武蔵丘高
6位 6.21.18 塙 あかり(1) 立教女学院高
7位 6.44.58 山田 奈央(3) 日女体大附二階堂高
8位 6.44.93 力丸 想実(2) 日大二高
9位 7.03.81 富永 智子(1) 駒場学園高
10位 7.23.96 高木 真帆(1) 駒場学園高
決勝
1位 11.09.85 寺川 奈那(1) 都西高
2位 11.15.81 中川 咲世(1) 中大杉並高
3位 11.22.01 新道 彩子(2) 日大鶴ケ丘高
4位 11.41.23 笹木 心晴(1) 日大二高
5位 11.45.64 小島 悠愛(2) 中大杉並高
6位 11.46.79 川口 真莉子(2) 都西高
7位 11.53.23 小峰 佑奈(2) 中大杉並高
8位 12.07.15 竺原 千種(1) 中大杉並高
9位 12.10.32 井上 喜久海(2) 都豊多摩高
10位 12.16.57 滝井 柚希(1) 都豊多摩高
11位 12.37.78 成沢 南波(2) 都西高
12位 12.42.33 藤田 莉紗(2) 中大杉並高
タイムレース 1組 (2.3)
1位 14.85 白浜 陽奈(3) 駒大高
2位 16.94 桜木 美咲(2) 田園調布学園高
3位 17.11 児玉 夏海(1) 三田国際学園高
4位 17.23 古川 愛(2) 実践学園高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 16.28 貝嶋 美紗希(2) 都富士高
2位 17.62 松本 瑚白(3) 日女体大附二階堂高
決勝
1位 64.51 成沢 夢美(3) 駒大高
2位 65.22 鈴木 翼沙(2) 日大桜丘高
3位 66.29 小野沢 佳乃(2) 駒大高
4位 75.10 堀内 理緒(1) 三田国際学園高
タイムレース 1組
1位 49.98駒大高
2位 50.05都富士高
3位 51.12駒大高
4位 51.44田園調布学園
5位 53.09国学院大久我山高
6位 54.89中大杉並高
7位 55.08都豊多摩高
タイムレース 2組
1位 53.73都西高
2位 54.49三田国際学園高
3位 54.63日大二高
4位 55.86田園調布学園
5位 57.17日大鶴ケ丘
6位 57.58立教女学院高
タイムレース 3組
1位 52.55日大桜丘高
2位 56.21専大附高
3位 56.38都武蔵丘高
4位 56.63都桜町高
決勝
1位 1.53 井上 慈子(2) 都西高
2位 1.50 松岡 志穏(1) 都芦花高
3位 1.45 宮田 絹江(1) 三田国際学園高
4位 1.40 尾形 侑咲(2) 駒場学園高
5位 1.30 仙田 彩夏(2) 田園調布学園高
5位 1.30 日置 茉緒(1) 三田国際学園高
7位 1.30 高木 涼香(1) 田園調布学園高
決勝
1位 2.70 遠藤 芽衣(1) 都富士高
決勝
1位 4.92 (0.2) 初鹿 恵里(1) 都芦花高
2位 4.54 (1.2) 耕野 瑠杏(1) 都杉並高
3位 4.51 (0.9) 遠藤 にこ(1) 東農大一高
4位 4.39 (0.7) 山下 陽菜(1) 田園調布学園高
5位 4.36 (0.2) 北沢 心花(2) 田園調布学園高
6位 4.34 (0.9) 中村 えみり(3) 日女体大附二階堂高
7位 4.32 (0.3) 鈴木 彩香(3) 日女体大附二階堂高
8位 4.29 (0.4) 土師 さくら(1) 駒大高
9位 4.24 (1.0) 松井 苗華(2) 都松原高
10位 3.97 (1.3) 田中 南帆(1) 日大桜丘高
11位 3.89 (0.5) 西 美乃里(1) 宝仙学園高
12位 3.81 (1.6) 半沢 優奈(1) 田園調布学園高
決勝
1位 9.81 (0.4) 山下 陽菜(1) 田園調布学園高
決勝
1位 9.79 星野 紗良(2) 三田国際学園高
2位 7.29 川代 歩楓(1) 駒大高
3位 6.62 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
4位 5.16 高橋 美弥子(2) 都豊多摩高
決勝
1位 32.15 野坂 緑(2) 専大附高
2位 31.22 小野沢 佳乃(2) 駒大高
3位 30.94 星野 紗良(2) 三田国際学園高
4位 30.18 池田 紗弥香(2) 都富士高
5位 28.92 松田 夏空(2) 都富士高
6位 23.57 遠藤 実友(1) 専大附高
7位 18.50 入ケ町 莉子(1) 駒大高
8位 17.39 竹谷 一花(2) 田園調布学園高
9位 14.76 川代 歩楓(1) 駒大高
決勝
1位 29.60 池田 紗弥香(2) 都富士高
2位 28.02 野坂 緑(2) 専大附高
3位 20.29 岸 クリスティーヌ侑里(2) 都芦花高
4位 19.89 小川 華央(1) 駒大高
5位 19.57 小林 紗綾(1) 都富士高
6位 18.81 安部 栞(2) 都桜町高
7位 18.72 入ケ町 莉子(1) 駒大高
8位 18.42 松田 夏空(2) 都富士高
9位 9.85 尾幡 和奈(2) 都西高

フォローする