静岡県高校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、静岡県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

静岡県高校駅伝

会場:静岡
開催日:2021年11月07日

決勝
1位 2.10.18浜松日体高
2位 2.10.50東海大翔洋高
3位 2.11.07浜松工高
4位 2.12.44藤枝明誠高
5位 2.13.47加藤学園高
6位 2.13.58島田高
7位 2.14.42韮山高
8位 2.14.55浜松商高
9位 2.14.56常葉大菊川高
10位 2.15.22日大三島高
11位 2.17.47御殿場西高
12位 2.17.50浜松北高
13位 2.18.20伊豆中央高
14位 2.18.36富士宮北高
15位 2.18.54浜松開誠館高
16位 2.21.38清水桜が丘高
17位 2.22.09浜松市立高
18位 2.24.17富士高
19位 2.24.55磐田農高
20位 2.26.33湖西高
21位 2.27.04浜松湖北高
22位 2.27.14三島北高
23位 2.27.32浜松西高
24位 2.27.51藤枝東高
25位 2.28.02磐田南高
26位 2.28.03天竜高
27位 2.28.40静岡・市立・西高
28位 2.29.12科学技術高
29位 2.30.04知徳・暁秀高
30位 2.30.27沼津東高
31位 2.31.50掛川西高
32位 2.32.12焼津中央高
33位 2.32.49市立沼津高
34位 2.33.22浜松湖南高
35位 2.33.39浜北西高
36位 2.35.12静岡東高
37位 2.36.17誠恵高
38位 2.37.53磐田東高
39位 2.39.54袋井商高
40位 2.43.59吉原工高
決勝
1位 29.54 兵藤ジュダ(3) 東海大翔洋高
2位 30.46 野田 大空(3) 伊豆中央高
3位 30.46 植田 航生(2) 常葉大菊川高
4位 30.57 松田 拓也(2) 韮山高
5位 31.00 古橋 零士(3) 浜松工高
6位 31.08 根上 和樹(2) 御殿場西高
7位 31.15 杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
8位 31.17 平島 海愛(3) 富士宮北高
9位 31.27 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
10位 31.32 福世 翔哉(3) 島田高
11位 31.43 古井 康介(3) 浜松日体高
12位 32.18 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
13位 32.23 新間 圭(2) 天竜高
14位 32.31 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
15位 32.31 高橋 優喜(2) 浜松北高
16位 32.35 村上 歩夢(2) 日大三島高
17位 32.54 石塚 大晴(3) 浜松湖北高
18位 32.57 牛田 陸翔(3) 浜松商高
19位 33.05 中西 駿太(3) 清水桜が丘高
20位 33.21 丸山 裕久(2) 富士高
21位 33.26 鈴木 怜(3) 浜松市立高
22位 33.27 窪田 慈陽(2) 三島北高
23位 33.37 小林 琉郁(3) 誠恵高
24位 33.48 藤田 健太郎(2) 静岡・市立・西高
25位 33.51 岩田 大和(2) 沼津東高
26位 34.10 岡田 和大(2) 焼津中央高
27位 34.20 中村 優希(2) 浜松湖南高
28位 34.29 室伏 真裕(2) 知徳・暁秀高
29位 34.36 山根 柊太(2) 磐田農高
30位 34.40 成嶌 楓太(2) 科学技術高
31位 34.50 大淵 裕翔(2) 市立沼津高
32位 34.55 大串 秋登(3) 湖西高
33位 34.57 上野 颯太(3) 袋井商高
34位 34.59 中橋 景(3) 吉原工高
35位 35.19 小嶋 潤(1) 磐田南高
36位 35.34 中村 晃士(2) 浜北西高
37位 35.35 櫛部 漱太朗(2) 浜松西高
38位 35.49 山本 敬太(1) 静岡東高
39位 36.18 寺田 樹生(2) 磐田東高
40位 36.23 武田 悠佑(1) 掛川西高
決勝
1位 9.16 佐野 涼介(3) 東海大翔洋高
2位 9.17 須田 光星(2) 浜松日体高
3位 9.18 皆見 瞬助(3) 藤枝明誠高
4位 9.22 大村 良紀(3) 浜松商高
5位 9.25 大石 匠真(3) 浜松工高
6位 9.26 林 拓音(3) 島田高
7位 9.28 勝又 龍夢(3) 加藤学園高
8位 9.36 石澤 空武(1) 浜松市立高
9位 9.39 田村 高輝(2) 日大三島高
10位 9.41 佐野 魁(1) 常葉大菊川高
11位 9.42 山口 翔平(2) 伊豆中央高
12位 9.45 縣 昌幸(1) 浜松北高
13位 9.56 粟倉 璃空(1) 浜松開誠館高
14位 9.57 鈴木 翔大(3) 浜松西高
15位 9.58 向島 央(3) 御殿場西高
16位 10.05 杉山 昂誠(2) 三島北高
17位 10.09 月見里 達矢(2) 清水桜が丘高
18位 10.11 溝田 康貴(2) 韮山高
19位 10.18 丹沢 陸人(2) 富士宮北高
20位 10.22 佐藤 祐作(2) 富士高
21位 10.24 外山 絢太(3) 浜松湖北高
22位 10.30 山本 蓮士郎(2) 湖西高
23位 10.32 勝呂 宮馬(3) 知徳・暁秀高
24位 10.33 河合 春摩(1) 掛川西高
25位 10.36 石川 鷹(1) 沼津東高
26位 10.42 市川 雄大(2) 静岡・市立・西高
27位 10.43 林 照道(2) 磐田農高
28位 10.47 山﨑 壮馬(1) 科学技術高
29位 10.50 鈴木 凌(2) 市立沼津高
30位 10.51 磯貝 遥希(1) 磐田南高
30位 10.51 久米 海璃(1) 浜北西高
32位 10.58 和田 己学(3) 天竜高
33位 10.59 花井 優輝(3) 誠恵高
34位 11.07 遠藤 結斗(2) 藤枝東高
34位 11.07 太田 佑希(2) 焼津中央高
36位 11.08 杓谷 響(2) 静岡東高
37位 11.17 渡邉 猛(3) 袋井商高
38位 11.23 陣野 晴人(2) 磐田東高
39位 11.30 宮野 颯心(2) 浜松湖南高
40位 12.23 守屋 海斗(2) 吉原工高
決勝
1位 24.30 児玉 空琉(3) 浜松日体高
2位 25.09 天野 隼輔(2) 加藤学園高
3位 25.10 藍川 颯太(2) 日大三島高
4位 25.18 橘 雷斗(2) 東海大翔洋高
5位 25.22 村松 丈(3) 浜松工高
6位 25.27 杉本 翔輝(2) 島田高
7位 25.28 松下 晃大(2) 常葉大菊川高
8位 25.41 伊藤 聡平(3) 浜松商高
9位 25.44 千々岩 暁(2) 藤枝明誠高
10位 25.52 片岡 晴哉(1) 韮山高
11位 26.02 田中 耕太(3) 清水桜が丘高
12位 26.04 窪田 悠人(3) 沼津東高
13位 26.19 増井 大翔(2) 浜松北高
14位 26.30 秋山 洸(3) 富士宮北高
15位 26.37 柳原 達哉(2) 浜松市立高
16位 26.41 池谷 太陽(2) 湖西高
17位 26.44 小池 湧都(2) 伊豆中央高
18位 26.47 笠井 天斗(2) 御殿場西高
19位 26.49 中井 洸暢(3) 磐田農高
20位 26.50 内倉 聡大(1) 藤枝東高
21位 26.51 高山 裕多(2) 富士高
22位 26.55 福士 拓海(1) 三島北高
23位 26.56 高田 智大(1) 浜松開誠館高
24位 27.14 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
25位 27.38 後藤 祐咲(2) 科学技術高
25位 27.38 深谷 涼斗(2) 掛川西高
27位 27.43 佐藤 大星(2) 静岡・市立・西高
28位 28.10 野口 俐熙(1) 浜松西高
29位 28.23 大橋 修斗(1) 天竜高
30位 28.30 松永 昂也(1) 焼津中央高
31位 28.35 池本 昌優(2) 袋井商高
32位 28.39 鈴木 敦士(2) 磐田南高
33位 28.41 熊本 岳(2) 浜松湖南高
34位 28.52 鈴木 脩真(2) 知徳・暁秀高
35位 29.21 白瀧 亮太(2) 静岡東高
36位 29.27 秋山 海陽(3) 市立沼津高
37位 29.36 速水 悠太(1) 浜北西高
38位 29.39 藤井 逗太(1) 誠恵高
39位 29.42 髙山 裕斗(2) 磐田東高
40位 31.29 髙橋 和希(1) 吉原工高
決勝
1位 25.04 野中 恒亨(2) 浜松工高
2位 25.25 鈴木 一平(2) 浜松日体高
3位 25.31 山崎 兼吾(3) 東海大翔洋高
4位 26.08 舩生 颯太(1) 韮山高
5位 26.12 村松 翼(2) 藤枝明誠高
6位 26.16 松本 悠真(2) 島田高
7位 26.19 五通 広喜(3) 加藤学園高
8位 26.21 大城 龍之介(2) 浜松北高
9位 26.28 鈴木 陽道(3) 浜松商高
10位 26.32 遠入 綾杜(3) 常葉大菊川高
11位 26.43 関野 大空(1) 日大三島高
12位 27.12 岡元 快生(1) 浜松開誠館高
13位 27.15 望月 啓汰(3) 富士宮北高
14位 27.26 村木 風舞(1) 御殿場西高
15位 27.58 西川 聡(2) 富士高
16位 28.08 湯上 公基(2) 磐田農高
17位 28.12 永田 稜翔(2) 磐田南高
18位 28.22 小山 綾太(2) 浜松市立高
19位 28.38 大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
20位 28.47 谷元 美理威(1) 湖西高
21位 28.50 山内 竜司(3) 清水桜が丘高
22位 28.51 鈴木 温日(3) 浜松湖北高
23位 28.57 木村 啓人(1) 沼津東高
24位 29.04 小竹 淳平(3) 三島北高
25位 29.11 近藤 優矢(1) 焼津中央高
26位 29.24 名古 伊吹(3) 天竜高
26位 29.24 竹下 立起(1) 静岡東高
28位 29.43 山本 俊哉(1) 磐田東高
29位 29.55 伊藤 開陸(2) 浜北西高
30位 30.00 前田 大陽(2) 静岡・市立・西高
31位 30.03 村松 咲太郎(1) 掛川西高
32位 30.08 原田 悠成(2) 市立沼津高
33位 30.29 近藤 亜星(2) 浜松湖南高
34位 30.38 原 伊吹(1) 科学技術高
35位 30.46 佐川 潮(1) 浜松西高
36位 30.52 安竹 洸太(2) 藤枝東高
37位 30.58 藤本 雅己(3) 知徳・暁秀高
38位 31.06 稲葉 賀允(3) 吉原工高
39位 32.59 山上 裕樹(1) 誠恵高
40位 33.48 山口 大貴(2) 袋井商高
決勝
1位 8.51 村井 耀(3) 浜松日体高
2位 8.59 松岡 慧(3) 藤枝明誠高
3位 9.02 村田 優(2) 浜松工高
4位 9.03 松浦 海瑠(3) 浜松西高
5位 9.05 中村 郭斗(3) 東海大翔洋高
6位 9.07 伊藤 大智(3) 浜松商高
7位 9.20 植田 悠生(2) 常葉大菊川高
8位 9.23 福井 亮誠(3) 島田高
9位 9.26 山口 一輝(2) 御殿場西高
10位 9.27 風間 洋希(1) 日大三島高
10位 9.27 原田 真之介(3) 浜松開誠館高
12位 9.28 真野 幹大(3) 加藤学園高
12位 9.28 本村 啓人(2) 韮山高
14位 9.29 半杭 シュンイチ(2) 湖西高
15位 9.33 鈴木 振一郎(2) 浜松北高
16位 9.39 清野 実智雄(3) 富士宮北高
17位 9.46 石野 颯太(1) 清水桜が丘高
18位 9.49 佐藤 滉大(2) 伊豆中央高
19位 9.54 根木 隆之介(1) 浜松市立高
20位 10.05 秋鹿 雅史(2) 磐田南高
20位 10.05 石内 陽悠(1) 科学技術高
22位 10.10 天野 翼(1) 磐田農高
23位 10.20 村田 泰盛(3) 浜松湖北高
24位 10.22 清水 健士朗(1) 静岡・市立・西高
25位 10.23 中野 響(1) 三島北高
26位 10.25 鈴木 旺亮(1) 掛川西高
26位 10.25 佐野 宗也(2) 市立沼津高
28位 10.28 藪﨑 脩亮(2) 藤枝東高
29位 10.30 三上 瞬(1) 富士高
30位 10.32 臼木 謙征(2) 知徳・暁秀高
31位 10.44 鈴木 友悠(1) 浜松湖南高
32位 10.45 望月 大生(2) 磐田東高
33位 10.46 氏原 宏惟(2) 浜北西高
34位 10.53 久保田 健介(1) 焼津中央高
35位 10.59 西尾 凌(3) 袋井商高
36位 11.23 松永 紘汰(2) 沼津東高
36位 11.23 山口 拓満(3) 誠恵高
38位 11.48 宮下 直樹(1) 天竜高
38位 11.48 深井 栄希(2) 静岡東高
40位 12.53 望月 天翔(3) 吉原工高
決勝
1位 14.59 桂 優介(3) 浜松日体高
2位 15.26 西川 昂希(3) 東海大翔洋高
3位 15.28 塚本 陸斗(3) 藤枝明誠高
4位 15.29 伊藤 海心(3) 浜松商高
5位 15.31 小林 丈留(3) 浜松工高
6位 15.39 二宮 翔太郎(3) 加藤学園高
7位 15.40 大村 祐史(1) 島田高
8位 15.46 藤田 悠(2) 韮山高
9位 15.53 齋藤 凛(2) 日大三島高
10位 16.25 髙林 蓮(2) 伊豆中央高
11位 16.27 馬込 航成(1) 常葉大菊川高
12位 16.31 宮澤 諒真(1) 浜松開誠館高
13位 16.35 杉谷 怜斗(2) 清水桜が丘高
14位 16.36 杉山 翔梧(1) 御殿場西高
15位 17.01 杉浦 佑真(2) 磐田農高
16位 17.05 山田 望仁(1) 浜松北高
17位 17.08 中村 文哉(1) 富士宮北高
18位 17.12 加藤 流輝(3) 天竜高
19位 17.27 花倉 匠真(2) 磐田南高
20位 17.31 水口 京志郎(1) 知徳・暁秀高
21位 17.32 水谷 皓稀(2) 富士高
22位 17.35 服部 純(3) 浜松西高
23位 17.38 浦崎 晃佑(2) 藤枝東高
24位 17.41 後藤 陽真(1) 科学技術高
25位 17.44 古川 睦真(2) 浜松市立高
26位 18.20 西ケ谷 直樹(2) 静岡・市立・西高
27位 18.26 木内 遥斗(1) 市立沼津高
28位 18.27 岩科 康樹(1) 掛川西高
29位 18.33 石垣 智揮(1) 静岡東高
30位 18.39 樋渡 サム(3) 湖西高
31位 18.41 吉田 譲太(1) 浜松湖南高
32位 18.44 秋葉 天斗(2) 誠恵高
33位 18.54 遠山 和輝(2) 浜北西高
34位 19.00 小笠原 薫(1) 三島北高
35位 19.01 平野 柊(2) 浜松湖北高
36位 19.36 塚本 奏人(1) 焼津中央高
37位 19.50 鈴木 陽登(1) 磐田東高
38位 20.16 赤堀 星真(2) 袋井商高
39位 20.21 小柴 一磨(2) 沼津東高
40位 20.29 多田 楓(2) 吉原工高
決勝
1位 15.33 柘植 貫太(2) 浜松日体高
2位 15.43 本間 悠希(3) 浜松工高
3位 15.48 水野 健太(2) 藤枝明誠高
4位 15.51 山﨑 心瑛(3) 浜松商高
5位 15.55 瀬戸 翼(3) 日大三島高
6位 16.14 和田 陽(2) 島田高
7位 16.16 石野 由明(3) 浜松北高
7位 16.16 堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
9位 16.17 秋元 駿汰(2) 加藤学園高
10位 16.20 関 日向汰(2) 東海大翔洋高
10位 16.20 杉山 恭平(2) 韮山高
12位 16.26 岩渕 琉已(1) 御殿場西高
12位 16.26 遠藤 一護(2) 浜松西高
14位 16.29 百合 草友太(3) 富士宮北高
15位 16.30 江川 弘十(3) 浜松市立高
16位 16.34 河口 尊(1) 浜松開誠館高
17位 16.42 中村 匠政(1) 常葉大菊川高
18位 17.10 加賀爪 玲哉(2) 知徳・暁秀高
19位 17.11 野村 貢希(1) 清水桜が丘高
20位 17.28 村松 綜太(3) 磐田農高
21位 17.29 中澤 純兵(1) 磐田南高
22位 17.32 三谷 大尊(3) 湖西高
23位 17.43 志村 善哉(2) 富士高
23位 17.43 秋野 寛人(3) 科学技術高
25位 17.45 竹下 柚稀(2) 静岡・市立・西高
26位 17.55 金原 悠斗(3) 天竜高
27位 18.03 坂本 晃基(3) 浜北西高
28位 18.20 加藤 已稀(1) 浜松湖北高
28位 18.20 加藤 輝(1) 三島北高
30位 18.21 青山 剛志(2) 掛川西高
31位 18.25 小塩 翔也(2) 藤枝東高
32位 18.43 髙橋 元夢(2) 市立沼津高
33位 18.45 小林 隆之介(2) 焼津中央高
34位 18.56 髙橋 力輝(1) 誠恵高
35位 18.57 森 稜馬(1) 浜松湖南高
36位 19.09 青島 悠太(1) 静岡東高
37位 19.15 玉田 啓太(1) 沼津東高
38位 20.02 楠 謙次郎(1) 袋井商高
39位 20.12 中山 瑞基(2) 磐田東高
40位 20.40 小林 寛大(3) 吉原工高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.12.23浜松市立高
2位 1.14.04東海大翔洋高
3位 1.14.27常葉大菊川高
4位 1.15.09日大三島高
5位 1.15.50浜松工高
6位 1.17.42韮山高
7位 1.21.12サレジオ高
8位 1.21.43浜松商高
9位 1.21.54知徳高
10位 1.22.28伊豆中央高
11位 1.23.15沼津東高
12位 1.23.38浜松開誠館高
13位 1.24.07磐田南高
14位 1.24.17三島南高
15位 1.24.23静岡商業高
16位 1.24.53富士市立高
17位 1.25.09静岡高
18位 1.26.13加藤学園高
19位 1.26.23磐田北高
20位 1.27.40磐田農高
21位 1.27.59浜松北高
22位 1.28.27浜松湖南高
23位 1.29.16静岡東高
24位 1.35.19袋井商高
25位 1.41.12御殿場西高
決勝
1位 20.18 兼子 心晴(3) 浜松市立高
2位 20.52 田島 愛理(2) サレジオ高
3位 21.09 千葉 妃華(2) 東海大翔洋高
4位 21.13 出雲 千聖(2) 韮山高
5位 21.24 沖 千都(3) 常葉大菊川高
6位 21.26 三須 友理香(2) 沼津東高
7位 21.28 関 美澪(2) 知徳高
8位 21.29 森畑 未菜(3) 浜松工高
9位 21.31 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
10位 21.33 小澤 心羽(2) 日大三島高
11位 22.02 西村 日菜子(2) 静岡高
12位 22.15 田添 星来(2) 浜松開誠館高
13位 22.53 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
14位 23.03 米山 茉凜(2) 富士市立高
15位 23.05 稲垣 心菜(2) 浜松商高
16位 23.09 近藤 臣希(2) 浜松北高
17位 23.25 蜂須賀 來奈(1) 磐田南高
18位 23.41 杉浦 遼(2) 三島南高
19位 23.46 八木 杏彩(2) 静岡商業高
20位 23.49 石上 さつき(2) 静岡東高
21位 23.59 本多 由佳(3) 加藤学園高
22位 24.08 伊藤 姫来(1) 磐田北高
23位 24.35 山﨑 心萌(2) 磐田農高
24位 25.11 佃 めい(2) 浜松湖南高
25位 25.22 村松 璃愛(2) 袋井商高
決勝
1位 13.45 澤田 結弥(1) 浜松市立高
2位 14.15 妹尾 晴華(3) 東海大翔洋高
3位 14.23 安藤 愛華(1) 常葉大菊川高
4位 14.40 米倉 南実(1) 浜松工高
5位 14.48 井上 汐莉(3) 韮山高
6位 14.50 中村 由奈(2) 日大三島高
7位 15.37 滝澤 かんな(3) 富士市立高
8位 15.49 鈴木 颯桜(1) 浜松商高
9位 15.59 廣瀬 楓(3) 伊豆中央高
10位 16.01 藤田 あさぎ(1) 磐田南高
11位 16.05 吉田 来百(1) 知徳高
12位 16.14 山本 こよみ(2) 浜松北高
13位 16.23 中村 星南(1) 浜松湖南高
14位 16.40 菅沼 結菜(3) 静岡商業高
14位 16.40 篠崎 綾乃(1) サレジオ高
16位 16.43 鷹森 美咲(1) 磐田農高
17位 16.46 三宅 凜果(2) 沼津東高
17位 16.46 渡邉 莉帆(2) 磐田北高
19位 16.48 木村 心那(1) 加藤学園高
20位 17.00 水野 天音(2) 浜松開誠館高
21位 17.08 有田 帆花(1) 三島南高
22位 17.36 疋田 七菜実(3) 静岡高
23位 17.56 萩本 結(1) 静岡東高
24位 18.37 鈴木 真凛(2) 袋井商高
25位 20.38 宮﨑 未咲来(1) 御殿場西高
決勝
1位 10.21 宮田 怜奈(2) 浜松市立高
2位 10.22 渡邉 華那(1) 常葉大菊川高
3位 10.34 藤田 咲良(2) 日大三島高
4位 10.35 安井 友真里(1) 浜松工高
5位 10.44 清水 美月(1) 東海大翔洋高
6位 11.07 渕 瑚春(1) 韮山高
7位 11.38 吉川 空(2) 沼津東高
8位 11.39 栁林 美咲(3) 浜松商高
9位 11.46 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
10位 11.50 森下 花帆(1) サレジオ高
11位 11.53 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
12位 12.03 佐野 優花(1) 富士市立高
13位 12.04 平川 菜々美(1) 三島南高
14位 12.11 横山 萌香(1) 磐田南高
15位 12.12 弥田 晴音(2) 静岡商業高
16位 12.14 高田 美乃梨(1) 知徳高
17位 12.32 稲葉 海音(1) 加藤学園高
18位 12.38 五明 美琴(3) 浜松開誠館高
19位 12.39 八木 亜未(2) 磐田農高
19位 12.39 狩野 里奈(1) 静岡東高
21位 12.40 山田 桜子(2) 静岡高
22位 13.01 田中 優衣(3) 袋井商高
23位 13.10 林 歩乃佳(1) 浜松湖南高
24位 14.41 伊藤 真波(2) 浜松北高
25位 15.49 近藤 瑠衣(3) 御殿場西高
決勝
1位 10.11 甲斐 美波(1) 東海大翔洋高
2位 10.18 武田 亜子(1) 日大三島高
2位 10.18 民谷 玲奈(1) 常葉大菊川高
4位 10.30 加治屋 沙織(2) 浜松市立高
5位 10.36 内山 菜々子(3) 浜松工高
6位 11.14 菊地 はるか(1) 韮山高
7位 11.15 藤田 亜子(1) 浜松商高
8位 11.44 山本 萌寧(2) 磐田南高
9位 11.47 鈴木 瀬里奈(2) サレジオ高
10位 12.02 仁科 日花(2) 静岡商業高
11位 12.06 佐々木 亜美(1) 浜松湖南高
12位 12.19 鈴木 愛梨(2) 磐田北高
13位 12.21 岡部 菫(1) 静岡高
14位 12.22 菅尾 藍(2) 知徳高
15位 12.27 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
15位 12.27 中野 桃愛(1) 三島南高
17位 12.29 芹澤 望玖(2) 沼津東高
18位 12.34 石川 理子(3) 浜松開誠館高
19位 12.54 勝山 かえで(3) 静岡東高
20位 13.11 飯塚 倫来(1) 磐田農高
20位 13.11 島﨑 紗希(2) 富士市立高
22位 13.15 佐藤 優衣(1) 加藤学園高
23位 13.37 加藤 千裕(2) 浜松北高
24位 13.56 寺田 唯愛(1) 袋井商高
25位 16.33 吉﨑 れん(3) 御殿場西高
決勝
1位 17.29 伊藤 果矢(3) 浜松市立高
2位 17.45 依田 采巳(2) 東海大翔洋高
3位 17.54 眞田 ひかる(3) 日大三島高
4位 18.00 市川 梨愛(2) 常葉大菊川高
5位 18.30 水口 京香(3) 浜松工高
6位 18.57 河西 優月菜(1) 三島南高
7位 19.11 石野 帆奈(3) 浜松開誠館高
8位 19.20 斎藤 愛莉(1) 韮山高
9位 19.23 鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
10位 19.39 井原 乙葉(2) 加藤学園高
11位 19.43 根岸 幸加(2) 静岡商業高
12位 19.45 小黒 琴美(1) 知徳高
13位 19.55 髙野 夏梨(1) 浜松商高
14位 20.03 大須賀 琴桃(1) サレジオ高
15位 20.18 宮原 愛(1) 浜松北高
16位 20.30 牧野 令佳(1) 静岡高
17位 20.32 井谷 夏菜(3) 磐田農高
18位 20.46 生駒 桃佳(2) 磐田南高
19位 20.56 林 愛実(2) 沼津東高
20位 20.59 丹沢 李子(3) 富士市立高
21位 21.17 舘 涼華(2) 磐田北高
22位 21.37 鈴木 優里菜(1) 浜松湖南高
23位 21.58 坂田 和香奈(2) 静岡東高
24位 24.23 中山 このみ(1) 袋井商高
25位 26.41 関根 優衣(2) 御殿場西高

フォローする