第3回愛知県名古屋市中学校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第3回愛知県名古屋市中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第3回愛知県名古屋市中学校陸上記録会

会場:パロマ瑞穂北陸上競技場
開催日:2021年11月07日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

第3回愛知県名古屋市中学校陸上記録会

スタートリスト タイムレース 1組
森下 響太(2) 宝神中(愛知)
山田 悠世(2) 御幸山中(愛知)
金谷 晴風(3) 宝神中(愛知)
吉野 朱祐(3) 大高中(愛知)
松尾 晃成(3) 扇台中(愛知)
清水 鳴(3) 守山中(愛知)
小山 翔(2) 名古屋中(愛知)
松岡 佑真(2) 守山東中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
赤星 一帆(2) 冨士中(愛知)
佐藤 涼(2) 藤森中(愛知)
青木 亮吾(2) 当知中(愛知)
飯田 烈(3) 名古屋中(愛知)
西尾 泰(2) 大須AC(愛知)
池田 蓮(2) 鎌倉台中(愛知)
久野 翔大(2) 藤森中(愛知)
今村 桂也(3) 鎌倉台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
垣 悠斗(2) 萩山中(愛知)
前田 爽陽(1) 桜田中(愛知)
川村 悠(3) 名古屋中(愛知)
清水 徠翔(2) 大須AC(愛知)
桝田 晃寛(2) 豊国中(愛知)
髙橋 しゅう(2) 大高中(愛知)
畑 凛太郎(2) 宝神中(愛知)
大村 海惺(1) 千種中(愛知)
スタートリスト タイムレース 4組
笹原 祥照(2) 大須AC(愛知)
松岡 篤司(1) 名古屋南陽中(愛知)
高橋 吾歩(2) 冨士中(愛知)
小橋 光貴(2) はとり中(愛知)
松隈 祥英(2) 藤森中(愛知)
竹内 徹平(2) 藤森中(愛知)
尾﨑 歩(2) 港南中(愛知)
関口 大雅(2) 前津中(愛知)
スタートリスト タイムレース 5組
日野 柊(3) 名古屋中(愛知)
近藤 祥太(2) 大須AC(愛知)
鈴木 航輔(2) 有松中(愛知)
馬瀬 皓大(2) 千種中(愛知)
的場 虎温(2) 千種中(愛知)
小森 輝(2) 伊勢山中(愛知)
山田 蒼都(3) 名古屋中(愛知)
瀬古 宗一郎(2) 冨士中(愛知)
スタートリスト タイムレース 6組
福山 裕悟(3) 南山中(男子)(愛知)
安田 怜生(3) 扇台中(愛知)
安達 陽色(2) 北陵中(愛知)
加藤 優弥(2) 守山東中(愛知)
岡田 晴也(2) 神の倉中(愛知)
加藤 有翔(2) 北山中(愛知)
福井 志悠(1) 大曽根中(愛知)
水野 惺那(1) 牧の池中(愛知)
スタートリスト タイムレース 7組
日巻 政人(2) 有松中(愛知)
近藤 孝洋(2) 守山中(愛知)
木下 紫月(1) 大高中(愛知)
渡邉 善平(2) 沢上中(愛知)
石野 莉空(2) 有松中(愛知)
川住 快成(2) 御幸山中(愛知)
山田 煌大(1) 汐路中(愛知)
高橋 宗汰(2) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース 8組
髙橋 優太(2) 守山中(愛知)
亀田 拓斗(2) 北陵中(愛知)
石田 隼也(2) 名古屋中(愛知)
樋口 瑛太(1) 当知中(愛知)
三輪 ?之(2) 御幸山中(愛知)
平野 桂吾(1) 守山中(愛知)
北井 敬一朗(2) 名古屋中(愛知)
源河 悟史(2) 神の倉中(愛知)
スタートリスト タイムレース 9組
山田 悠月(2) 神の倉中(愛知)
伊藤 駈(2) 港南中(愛知)
滝下 修作(2) 猪高中(愛知)
今村 宇(3) 大高中(愛知)
前田 蓮心(2) 振甫中(愛知)
宮園 吟河(2) 東港中(愛知)
田中 凛空(2) 千種台中(愛知)
山口 佑太(2) 沢上中(愛知)
スタートリスト タイムレース 10組
辻 蓮太朗(2) 千種中(愛知)
鳥澤 凌(2) 御幸山中(愛知)
木下 愛斗(2) 桜田中(愛知)
宇佐美 迎(2) 伊勢山中(愛知)
横井 大剛(2) 大曽根中(愛知)
森下 英明(2) 吉根中(愛知)
磯部 弦輝(1) 田光中(愛知)
中西 壮太(2) 扇台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 11組
北村 光輝(2) 豊国中(愛知)
奈良間 太陽(2) 矢田中(愛知)
小島 優矢(2) 扇台中(愛知)
本間 大智(1) 扇台中(愛知)
竹安 純輝(2) 田光中(愛知)
徳永 壮真(2) 鎌倉台中(愛知)
鏡味 元喜(2) 大須AC(愛知)
今田 悠之介(2) 萩山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 12組
近藤 隼人(2) 神の倉中(愛知)
山脇 有翔(1) 大須AC(愛知)
金谷 秀三(1) 宝神中(愛知)
濱畑 奨英(2) 千種中(愛知)
手島 快晴(1) 宝神中(愛知)
野村 春斗(1) 鎌倉台中(愛知)
横関 逸馬(1) 伊勢山中(愛知)
堀 宏樹(2) 千種台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 13組
坂口 蒼瑚(2) 御幸山中(愛知)
中村 柊哉(2) 港南中(愛知)
安藤 太一(1) 桜田中(愛知)
緒方 亜夢呂(2) 守山西中(愛知)
中川 斗真(1) 萩山中(愛知)
山田 岳(2) 田光中(愛知)
今泉 香佑(2) 千種中(愛知)
井藤 寛土(2) 千種中(愛知)
スタートリスト タイムレース 14組
西山 巧海(2) 吉根中(愛知)
森 大稀(2) 宝神中(愛知)
菊池 鍵真(3) 南山中(男子)(愛知)
酒井 昌広(2) 千種台中(愛知)
森 一馬(2) 有松中(愛知)
村若 七兎(1) 当知中(愛知)
木下 晴空(2) 大須AC(愛知)
小松 祐太(1) 北陵中(愛知)
スタートリスト タイムレース 15組
田畑 星凪(2) 有松中(愛知)
本田 澄昊(1) 神の倉中(愛知)
井島 城(1) 守山西中(愛知)
村田 一颯(3) 名古屋中(愛知)
瀧本 和希(2) 宝神中(愛知)
前田 悠成(2) 鎌倉台中(愛知)
水野 絢星(2) 扇台中(愛知)
佐々木 蔵人(2) 神の倉中(愛知)
スタートリスト タイムレース 16組
林 優磨(2) 北陵中(愛知)
加藤 雅也(1) 志段味中(愛知)
山田 裕雅(1) 豊国中(愛知)
久野 竣生(1) 田光中(愛知)
後藤 光輝(1) 当知中(愛知)
水野 和生(1) なごや陸上(愛知)
高島 健輔(1) 守山中(愛知)
落合 泰史(2) 御幸山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 17組
林 廉斗(1) 藤森中(愛知)
小出 蒼空(1) 守山西中(愛知)
鈴木 央汰(2) 千種中(愛知)
近藤 久紗人(2) 名古屋中(愛知)
大澤 澄杜(1) 有松中(愛知)
藤田 怜志(1) 北陵中(愛知)
梅村 葵(2) 田光中(愛知)
川舗 浩輝(1) 田光中(愛知)
スタートリスト タイムレース 18組
吉位 悠真(2) はとり中(愛知)
神谷 洋稀(2) 桜田中(愛知)
内藤 樹(1) 扇台中(愛知)
藤森 櫂(2) 大曽根中(愛知)
田中 大貴(2) はとり中(愛知)
峰 翼(1) 守山西中(愛知)
加藤 快一(1) 守山西中(愛知)
有地 晟真(2) 吉根中(愛知)
スタートリスト タイムレース 19組
石井 佑弥(2) 汐路中(愛知)
土屋 光輝(2) 御幸山中(愛知)
水野 雄仁(1) 冨士中(愛知)
安藤 吏玖(2) 吉根中(愛知)
井口 達仁(1) 藤森中(愛知)
金﨑 琉磨(2) 港南中(愛知)
手嶋 晏生(3) 南山中(男子)(愛知)
渡邊 暖人(1) 愛知つばさTCA(愛知)
スタートリスト タイムレース 20組
森川 泰成(2) 桜田中(愛知)
池松 陸(1) 前津中(愛知)
渡邊 蒼汰(2) 守山中(愛知)
稲垣 航(1) 伊勢山中(愛知)
北野 巽(2) 御幸山中(愛知)
宮地 来昊(1) 守山東中(愛知)
加藤 史也(1) 守山中(愛知)
松山 心(1) 円上中(愛知)
スタートリスト タイムレース 21組
灘野 智也(1) 冨士中(愛知)
飯島 崇斗(2) 名古屋中(愛知)
森 芦貴(2) 豊国中(愛知)
石原 世梛(1) 千種中(愛知)
町野 真才也(3) 南山中(男子)(愛知)
植村 由資(2) 千種中(愛知)
山戸 晴義(1) 矢田中(愛知)
山田 悠人(2) 吉根中(愛知)
スタートリスト タイムレース 22組
秦 諒尚(1) 吉根中(愛知)
鈴木 晴也(1) 円上中(愛知)
農見 優斗(2) 大曽根中(愛知)
秋山 晃太郎(2) 鳴海中(愛知)
藤森 翔琉(2) 北陵中(愛知)
原﨑 智之(2) 守山中(愛知)
阿喰 航(2) 神丘中(愛知)
柘植 晴貴(1) 萩山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 23組
東川 太陽(1) 萩山中(愛知)
小野 銀之介(1) 北陵中(愛知)
杉浦 光紀(2) 御幸山中(愛知)
西川 敬悠(2) 南山中(男子)(愛知)
松葉 吉哉(1) 大高中(愛知)
寺口 諒(1) 北陵中(愛知)
近藤 諒河(2) 南山中(男子)(愛知)
酒井 尊琉(1) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース 24組
黒川 千聖(2) 千種中(愛知)
小林 航暉(1) 北陵中(愛知)
野村 俐玖(2) 神丘中(愛知)
加藤 榛乙(2) 城山中(愛知)
深谷 奏公(2) 守山中(愛知)
林 玲緒奈(2) 矢田中(愛知)
坂倉 隆太郎(2) 南山中(男子)(愛知)
深谷 悠人(2) 南山中(男子)(愛知)
スタートリスト タイムレース 25組
早川 知寿(2) 桜田中(愛知)
鈴木 煌斗(2) 千種台中(愛知)
冨田 結輝(2) 神の倉中(愛知)
橋本 滉平(2) 鳴海中(愛知)
大河原 雄斗(2) 吉根中(愛知)
水草 優斗(1) なごや陸上(愛知)
小田 遥斗(1) 御幸山中(愛知)
各務 壮大(2) 名古屋中(愛知)
スタートリスト タイムレース 26組
岩間 奏樹(2) 北陵中(愛知)
渡邊 大雅(1) 猪高中(愛知)
松本 佑真(1) 北陵中(愛知)
増田 蒼人(1) 猪高中(愛知)
山口 大輝(2) 港南中(愛知)
鬼塚 将斗(2) 北山中(愛知)
三宅 啓太(1) 名古屋中(愛知)
清田 琉心(1) 有松中(愛知)
スタートリスト タイムレース 27組
坂本 友星(1) 扇台中(愛知)
小縣 諒(1) 扇台中(愛知)
浦濱 響平(3) 名古屋中(愛知)
山本 昊空(1) 東港中(愛知)
大村 健太(1) 鳴子台中(愛知)
奥村 虹太(2) 北陵中(愛知)
塚本 陽太(1) 汐路中(愛知)
山口 遼真(1) 扇台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 28組
髙木 基揮(1) 萩山中(愛知)
稲川 暉悠(1) 名古屋中(愛知)
島村 遙(1) 有松中(愛知)
福西 優斗(1) 守山中(愛知)
安藤 一哉(1) 大須AC(愛知)
上田 剛士(1) 汐路中(愛知)
栗本 尊琉(1) 伊勢山中(愛知)
高木 基成(1) 藤森中(愛知)
スタートリスト タイムレース 29組
森 馴介(1) 宝神中(愛知)
稲葉 青空(1) 田光中(愛知)
西能 瑛大(1) はとり中(愛知)
田中 杏汰郎(1) 吉根中(愛知)
小西 優世(2) 城山中(愛知)
平山 覚士(1) 守山東中(愛知)
井上 桔平(2) 守山中(愛知)
大鹿 樹芯(1) 矢田中(愛知)
スタートリスト タイムレース 30組
渡邉 悠晟(3) 南山中(男子)(愛知)
久米 政吾(2) 伊勢山中(愛知)
黒田 達生(1) 有松中(愛知)
清水 遥斗(2) 扇台中(愛知)
柳田 愛斗(1) 有松中(愛知)
岡田 拳旺(2) 大曽根中(愛知)
日出 慎之介(2) 千種台中(愛知)
石村 青大(2) 萩山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 31組
橋本 幸祐(1) 名古屋中(愛知)
岸田 晴斗(1) 汐路中(愛知)
森 陽美樹(1) 伊勢山中(愛知)
小林 輝士(2) 猪高中(愛知)
廣井 一輝(2) 守山中(愛知)
八橋 奏維(2) 神丘中(愛知)
織田 将大(1) 扇台中(愛知)
石橋 海人(1) 名古屋中(愛知)
スタートリスト タイムレース 32組
岸﨑 惠照(1) 守山東中(愛知)
今井 優斗(2) 猪高中(愛知)
二見 真叶(1) 冨士中(愛知)
柘植 翔太(1) 大高中(愛知)
杉浦 宗吾(2) 鳴海中(愛知)
権藤 康宏(2) 田光中(愛知)
渡邉 玲音(1) 大曽根中(愛知)
治部 竜之介(1) 北陵中(愛知)
スタートリスト タイムレース 33組
鈴木 寛也(1) 汐路中(愛知)
稲垣 来依(2) 御幸山中(愛知)
和田 航星(1) 扇台中(愛知)
山村 健太(2) 矢田中(愛知)
成瀬 煌真(1) 扇台中(愛知)
大村 隆陽(1) 有松中(愛知)
板倉 継悟(1) 神の倉中(愛知)
杉山 永遠(1) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース 34組
吉田 航健(1) 有松中(愛知)
今井 啓太(2) 矢田中(愛知)
宮里 暁(1) 守山西中(愛知)
清水 奏(1) 守山中(愛知)
寺井 聖(2) 伊勢山中(愛知)
巣守 航輔(2) 神丘中(愛知)
山下 凌(2) 港南中(愛知)
風間 悠蔵(1) 汐路中(愛知)
スタートリスト タイムレース 35組
三宅 陽人(2) 有松中(愛知)
磯谷 侑杏(1) 沢上中(愛知)
鈴木 晴人(2) 伊勢山中(愛知)
林 奏人(1) 円上中(愛知)
小田垣 昴志(1) 牧の池中(愛知)
東 慧音(2) 豊国中(愛知)
南 亮揮(2) 矢田中(愛知)
伊藤 煌空人(1) 守山西中(愛知)
スタートリスト タイムレース 36組
矢田 健兎(1) 桜田中(愛知)
大野 純之介(1) 汐路中(愛知)
寺島 凪津(1) 猪高中(愛知)
山下 心之介(1) 守山東中(愛知)
中村 奏志(1) 有松中(愛知)
小笠原 丈(2) 御幸山中(愛知)
荒井 幹汰(1) 有松中(愛知)
岩田 峻輔(1) 猪高中(愛知)
スタートリスト タイムレース 37組
水野 倫太朗(1) 有松中(愛知)
大澤 醒雅(2) 千種台中(愛知)
上野 ケイジ(1) 守山西中(愛知)
佐藤 涼雅(1) 名古屋中(愛知)
荒川 大和(1) 守山東中(愛知)
本田 剛基(1) 宝神中(愛知)
向川 慎矢(2) 宝神中(愛知)
加藤 勇巳(1) 城山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 38組
中山 翔太(1) 扇台中(愛知)
岡田 涼(1) 有松中(愛知)
熊澤 一輝(1) 汐路中(愛知)
笹野 光汰(1) 猪高中(愛知)
浜崎 永透(1) 藤森中(愛知)
皆川 晴叶(1) 扇台中(愛知)
宮本 敬史(1) 名古屋中(愛知)
高木 悠喜(1) 守山西中(愛知)
スタートリスト タイムレース 39組
山吹 侑(1) 汐路中(愛知)
藤崎 拓人(1) 伊勢山中(愛知)
土岐 友陽(1) 猪高中(愛知)
長浜 友輝(1) 北陵中(愛知)
岡本 浩芽(1) 守山西中(愛知)
今堀 朔斗(2) 矢田中(愛知)
倉島 楓馬(1) 有松中(愛知)
郡山 暁(1) 矢田中(愛知)
スタートリスト タイムレース 40組
佐藤 慶駿(1) 矢田中(愛知)
小野 錦之介(1) 北陵中(愛知)
上野 友陽(1) 矢田中(愛知)
光岡 獅温(2) 冨士中(愛知)
吉田 朝陽(2) はとり中(愛知)
佐藤 侑琉(1) 汐路中(愛知)
塩野 智也(1) 猪高中(愛知)
落合 大和(1) 守山東中(愛知)
スタートリスト タイムレース 41組
森岡 陽大(1) 田光中(愛知)
白木 莉久(2) 宝神中(愛知)
三和田 瀬凪(1) 大高中(愛知)
伊藤 元希(1) 萩山中(愛知)
寺尾 陸(1) 守山東中(愛知)
岡本 悠貴(1) 猪高中(愛知)
加藤 佑渉(2) はとり中(愛知)
松原 快(1) 有松中(愛知)
スタートリスト タイムレース 42組
穴見 潤一郎(1) 猪高中(愛知)
和田 夕輝(1) 有松中(愛知)
風岡 蓮太郎(1) はとり中(愛知)
加藤 大稀(1) 猪高中(愛知)
髙橋 淳希(2) 宝神中(愛知)
中川 椋太(2) 汐路中(愛知)
青山 宙史(1) 扇台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 43組
喜島 正太郎(1) 千種台中(愛知)
宇都 圭希(2) 冨士中(愛知)
高田 丈一(2) 汐路中(愛知)
山本 真聡(1) 猪高中(愛知)
猪原 駿(1) 港南中(愛知)
安部 柾人(1) 猪高中(愛知)
本間 優輔(2) 鎌倉台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 44組
川島 廉士(1) 北山中(愛知)
久世 優埜(2) 円上中(愛知)
松久 裕貴(1) 北陵中(愛知)
髙本 航(1) 千種台中(愛知)
小林 亮介(2) 有松中(愛知)
小林 璃士(2) 平田中(愛知)
林 賢汰(2) 円上中(愛知)
スタートリスト タイムレース 45組
松尾 宙麒(1) 神の倉中(愛知)
村上 椋祐(1) 千種台中(愛知)
松田 麟太郎(1) 愛知つばさTCA(愛知)
斉木 健瑠(1) 円上中(愛知)
宮田 那葦斗(2) 愛知つばさTCA(愛知)
横井 快基(1) 豊国中(愛知)
錦 一侍(1) 豊国中(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
髙橋 しゅう(2) 大高中(愛知)
西尾 泰(2) 大須AC(愛知)
吉野 朱祐(3) 大高中(愛知)
木村 海斗(3) 大須AC(愛知)
岩野 大地(3) 守山中(愛知)
金谷 晴風(3) 宝神中(愛知)
清水 鳴(3) 守山中(愛知)
森下 響太(2) 宝神中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
小田 遥斗(1) 御幸山中(愛知)
前田 爽陽(1) 桜田中(愛知)
笹原 祥照(2) 大須AC(愛知)
佐藤 涼(2) 藤森中(愛知)
守川 毅(2) トライルAC(愛知)
浅井 宥哉(2) 牧の池中(愛知)
尾﨑 歩(2) 港南中(愛知)
松岡 篤司(1) 名古屋南陽中(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
今村 宇(3) 大高中(愛知)
亀田 拓斗(2) 北陵中(愛知)
中西 壮太(2) 扇台中(愛知)
木下 紫月(1) 大高中(愛知)
鈴木 琉聖(3) 鳴海中(愛知)
石田 隼也(2) 名古屋中(愛知)
古居 貫太(2) 扇台中(愛知)
近藤 孝洋(2) 守山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 4組
松葉 吉哉(1) 大高中(愛知)
落合 泰史(2) 御幸山中(愛知)
山田 煌大(1) 汐路中(愛知)
高橋 宗汰(2) 大須AC(愛知)
宇佐美 迎(2) 伊勢山中(愛知)
貞近 洋太(2) 大須AC(愛知)
鏡味 元喜(2) 大須AC(愛知)
安藤 太一(1) 桜田中(愛知)
スタートリスト タイムレース 5組
田中 大貴(2) はとり中(愛知)
神谷 洋稀(2) 桜田中(愛知)
宮園 吟河(2) 東港中(愛知)
木下 晴空(2) 大須AC(愛知)
高島 健輔(1) 守山中(愛知)
小松 祐太(1) 北陵中(愛知)
横関 逸馬(1) 伊勢山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 6組
加藤 史也(1) 守山中(愛知)
松下 煌征(2) 汐路中(愛知)
村澤 拓歩(1) 牧の池中(愛知)
加藤 心輝(1) 扇台中(愛知)
加藤 雅也(1) 志段味中(愛知)
酒井 登和(2) 有松中(愛知)
藤森 翔琉(2) 北陵中(愛知)
スタートリスト タイムレース 7組
二見 真叶(1) 冨士中(愛知)
森 芦貴(2) 豊国中(愛知)
深谷 奏公(2) 守山中(愛知)
早川 知寿(2) 桜田中(愛知)
原﨑 智之(2) 守山中(愛知)
馬場 俊輔(2) 汐路中(愛知)
小林 輝士(2) 猪高中(愛知)
スタートリスト タイムレース 8組
白木 紅清(1) 伊勢山中(愛知)
岡本 浩芽(1) 守山西中(愛知)
柘植 翔太(1) 大高中(愛知)
横川 蒼貴(1) 千種台中(愛知)
山本 昊空(1) 東港中(愛知)
平岩 希一(1) 守山西中(愛知)
清水 奏(1) 守山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 9組
柳田 愛斗(1) 有松中(愛知)
井上 桔平(2) 守山中(愛知)
高田 丈一(2) 汐路中(愛知)
金森 洸生(1) 伊勢山中(愛知)
三和田 瀬凪(1) 大高中(愛知)
山田 岳(2) 田光中(愛知)
清田 琉心(1) 有松中(愛知)
スタートリスト タイムレース 10組
藤田 怜志(1) 北陵中(愛知)
松田 麟太郎(1) 愛知つばさTCA(愛知)
梅村 葵(2) 田光中(愛知)
奥田 惟月(1) 愛知つばさTCA(愛知)
寺口 諒(1) 北陵中(愛知)
鈴木 湧翔(2) 南山中(男子)(愛知)
黒田 達生(1) 有松中(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
小林 太陽(3) 南山中(男子)(愛知)
冨田 鷹佑(2) 汐路中(愛知)
松隈 祥英(2) 藤森中(愛知)
木村 海斗(3) 大須AC(愛知)
浅井 宥哉(2) 牧の池中(愛知)
西垣 俐玖(3) 扇台中(愛知)
髙原 耀太(2) 大須AC(愛知)
川住 快成(2) 御幸山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
安藤 蓮太郎(2) 猪高中(愛知)
北野 巽(2) 御幸山中(愛知)
樋口 瑛太(1) 当知中(愛知)
岩野 大地(3) 守山中(愛知)
鵜飼 和(2) 萩山中(愛知)
林田 壱晴(2) 守山西中(愛知)
鈴木 耀太(1) 当知中(愛知)
鈴木 航輔(2) 有松中(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
川下 大翔(1) 猪高中(愛知)
佐藤 凌翔(2) 港南中(愛知)
井島 城(1) 守山西中(愛知)
比良 壮惟(2) 大須AC(愛知)
髙橋 優太(2) 守山中(愛知)
犬塚 尚吾(2) 大須AC(愛知)
林 優磨(2) 北陵中(愛知)
水野 舵(1) 守山西中(愛知)
スタートリスト タイムレース 4組
河村 隼門(2) 守山中(愛知)
杉村 想良(2) 前津中(愛知)
村澤 拓歩(1) 牧の池中(愛知)
柴田 惇央(1) 御幸山中(愛知)
岡 琉翔(1) 鎌倉台中(愛知)
宮下 遼介(2) 汐路中(愛知)
岡田 悠生(2) 守山中(愛知)
源河 悟史(2) 神の倉中(愛知)
スタートリスト タイムレース 5組
野垣内 櫂(1) 汐路中(愛知)
林 琉羽(2) 東港中(愛知)
松下 煌征(2) 汐路中(愛知)
熊澤 一輝(1) 汐路中(愛知)
森 光輝(1) 桜田中(愛知)
小川 蒼月(3) 南山中(男子)(愛知)
馬場 俊輔(2) 汐路中(愛知)
平子 粋勢(1) 鎌倉台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 6組
内木 大賀(1) 汐路中(愛知)
小林 航暉(1) 北陵中(愛知)
森田 航平(2) 守山中(愛知)
加藤 心輝(1) 扇台中(愛知)
三谷 准右(1) 扇台中(愛知)
村上 宗太郎(1) 扇台中(愛知)
伊藤 諒(1) 扇台中(愛知)
川口 叶多(2) 伊勢山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 7組
長浜 友輝(1) 北陵中(愛知)
平山 覚士(1) 守山東中(愛知)
大谷 奏(2) 田光中(愛知)
米山 啓斗(2) 田光中(愛知)
中嶋 志穏(2) 有松中(愛知)
新井 智道(2) 平田中(愛知)
古川 俊太郎(1) 守山東中(愛知)
松本 佑真(1) 北陵中(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
塚本 颯真(1) 神丘中(愛知)
木村 龍平(2) 牧の池中(愛知)
山路 航平(1) 振甫中(愛知)
泉川 岳慶(2) 城山中(愛知)
山田 侑正(1) 神の倉中(愛知)
山田 瞭志(2) 大須AC(愛知)
天野 伸城(2) 大須AC(愛知)
山根 陽希(2) 大須AC(愛知)
林 琉羽(2) 東港中(愛知)
上田 悠聖(2) 城山中(愛知)
多湖 遼馬(1) 沢上中(愛知)
前田 響(1) 牧の池中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
糸井 悠真(1) 大高中(愛知)
鈴木 優磨(2) 矢田中(愛知)
青山 宙史(1) 扇台中(愛知)
有山 朋輝(2) 有松中(愛知)
永田 明生(1) 神の倉中(愛知)
髙岡 柾(2) 大高中(愛知)
安田 怜生(3) 扇台中(愛知)
宇野 春陽(3) 大高中(愛知)
恒川 光央(2) 千種台中(愛知)
林 玲緒奈(2) 矢田中(愛知)
黑田 琉音(2) 東港中(愛知)
大黒 翔夢(1) 扇台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
安藤 滉規(2) 平田中(愛知)
伊藤 諒(1) 扇台中(愛知)
竹谷 侑馬(2) 神の倉中(愛知)
藤岡 治真(1) 振甫中(愛知)
石原 翔太(2) 萩山中(愛知)
三輪 泰世(2) 萩山中(愛知)
浅井 颯心(3) 守山中(愛知)
小阪 光生(3) 大須AC(愛知)
吉田 伊吹(2) 萩山中(愛知)
小林 丈倖(2) 沢上中(愛知)
ウィルカット 海成(2) 萩山中(愛知)
片桐 蒼大(1) 大高中(愛知)
鳥居 司(2) 藤森中(愛知)
スタートリスト タイムレース 4組
玉村 海人(1) 神丘中(愛知)
村上 宗太郎(1) 扇台中(愛知)
中村 将梧(1) 扇台中(愛知)
小貫 郁人(1) 扇台中(愛知)
高見 銀河(2) 冨士中(愛知)
安井 祐翔(2) 藤森中(愛知)
鷲見 龍之介(2) 大須AC(愛知)
鵜飼 和(2) 萩山中(愛知)
川合 昂生(2) 御幸山中(愛知)
橋本 歩大(1) 萩山中(愛知)
小林 魁心(1) 大曽根中(愛知)
三谷 准右(1) 扇台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 5組
黑田 涼眞(2) 東港中(愛知)
岡田 晟來(2) 神の倉中(愛知)
掛橋 吏玖(2) 東港中(愛知)
菊池 昴(2) 田光中(愛知)
武山 来彪(1) 扇台中(愛知)
大野 暖真(3) 鳴海中(愛知)
杉浦 光紀(2) 御幸山中(愛知)
山下 陸(2) 牧の池中(愛知)
山本 智央(2) 有松中(愛知)
早川 航生(2) 有松中(愛知)
秋田 悠伸(2) 神の倉中(愛知)
中嶋 志穏(2) 有松中(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
山田 瞭志(2) 大須AC(愛知)
益子 隼乃介(3) 瑞穂ヶ丘中(愛知)
浅井 颯心(3) 守山中(愛知)
天野 伸城(2) 大須AC(愛知)
荒川 幸介(3) 千種中(愛知)
渡邊 兼亘(1) 猪高中(愛知)
大野 暖真(3) 鳴海中(愛知)
宮崎 航(2) 大須AC(愛知)
菅野 絢之介(2) 大須AC(愛知)
植原 淳太(2) 萩山中(愛知)
出井 彪雅(3) 瑞穂ヶ丘中(愛知)
鷲見 龍之介(2) 大須AC(愛知)
岡島 瑛汰(1) 振甫中(愛知)
小阪 光生(3) 大須AC(愛知)
向井 優悟(2) 田光中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
髙岡 柾(2) 大高中(愛知)
長谷川 大翔(1) 守山中(愛知)
黒野 隆敏(2) 猪高中(愛知)
平田 眞也(2) 宝神中(愛知)
松田 来人(2) 田光中(愛知)
中田 遙斗(2) 神の倉中(愛知)
伊藤 蒼人(1) 御幸山中(愛知)
鈴木 耀太(1) 当知中(愛知)
橋本 航介(1) 大須AC(愛知)
山田 維吹(3) 大須AC(愛知)
藤方 啓斗(2) 宝神中(愛知)
冨田 佳史(2) 鳴海中(愛知)
小林 信智(2) 神の倉中(愛知)
大村 隆陽(1) 有松中(愛知)
小杉 直史(2) 守山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
城田 陽貴(2) 守山中(愛知)
銘苅 太翔(2) 前津中(愛知)
森 光輝(1) 桜田中(愛知)
神戸 咲汰(2) トライルAC(愛知)
竹島 蒼空(2) 千種中(愛知)
古田 叶翔(1) 鎌倉台中(愛知)
山本 智央(2) 有松中(愛知)
小林 魁心(1) 大曽根中(愛知)
飯田 虎大(2) 鎌倉台中(愛知)
山田 隆馬(2) 吉根中(愛知)
水谷 智哉(2) 汐路中(愛知)
髙木 信輔(2) 沢上中(愛知)
小関 寿也(2) 守山東中(愛知)
永津 圭梧(2) 守山東中(愛知)
宇野 春陽(3) 大高中(愛知)
スタートリスト タイムレース 4組
木村 一平(2) 北山中(愛知)
青山 耀祐(1) 猪高中(愛知)
増山 奏太(2) 北陵中(愛知)
大黒 翔夢(1) 扇台中(愛知)
髙根 隆之進(3) 名古屋中(愛知)
柴田 健佑(2) 藤森中(愛知)
細田 悠真(2) 振甫中(愛知)
佐々木 羽琉(3) 守山中(愛知)
川合 翔大(2) 守山中(愛知)
川合 昂生(2) 御幸山中(愛知)
瀧 純晴(1) 牧の池中(愛知)
坂 行雲(2) 大須AC(愛知)
髙橋 大輝(2) 鳴海中(愛知)
近藤 維人(2) 守山東中(愛知)
佐野 颯(2) 鎌倉台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 5組
宮崎 至功(2) 冨士中(愛知)
大川 幸志郎(2) 冨士中(愛知)
平松 泰一(1) 伊勢山中(愛知)
田村 大悟(2) 千種中(愛知)
佐々木 大地(2) 宝神中(愛知)
森 琉維(1) 神の倉中(愛知)
丹羽 健慎(2) 吉根中(愛知)
安部 翔(1) 神の倉中(愛知)
黑田 涼眞(2) 東港中(愛知)
齊藤 喜麻(2) 宝神中(愛知)
黑田 琉音(2) 東港中(愛知)
田中 康陽(1) 守山東中(愛知)
峯 陽太(1) 神丘中(愛知)
柴田 惇央(1) 御幸山中(愛知)
森 一翔(2) 大曽根中(愛知)
スタートリスト タイムレース 6組
片桐 蒼大(1) 大高中(愛知)
増井 悠斗(2) 鳴海中(愛知)
土屋 理久斗(2) 大曽根中(愛知)
水谷 圭吾(1) 汐路中(愛知)
飯田 茂人(2) 扇台中(愛知)
村上 瑛亮(2) 萩山中(愛知)
坂口 琥太郎(2) 藤森中(愛知)
古川 俊太郎(1) 守山東中(愛知)
小笠原 丈(2) 御幸山中(愛知)
堀 友大郎(1) 汐路中(愛知)
前田 晴睦(2) 振甫中(愛知)
谷口 晴張(1) 鳴海中(愛知)
前田 郁弥(1) 吉根中(愛知)
景山 智貴(2) 宝神中(愛知)
長木 龍之介(2) 田光中(愛知)
スタートリスト タイムレース 7組
井戸田 樹(1) 神の倉中(愛知)
加藤 滉人(1) 牧の池中(愛知)
近藤 舜流(1) 萩山中(愛知)
吉田 響(1) 千種中(愛知)
土井 快浬(1) 鎌倉台中(愛知)
合野 悠太(2) 鳴海中(愛知)
塚原 慶也(2) 大曽根中(愛知)
日向野 夏樹(1) 千種中(愛知)
酒井 快斗(2) 矢田中(愛知)
玉腰 一馬(1) 矢田中(愛知)
近藤 大介(1) 神の倉中(愛知)
鈴木 魁津(1) 沢上中(愛知)
天野 春希(2) 千種中(愛知)
糸井 悠真(1) 大高中(愛知)
鈴木 湊音(1) 守山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 8組
川合 一真(1) 猪高中(愛知)
中野 龍之丞(2) 吉根中(愛知)
村瀬 裕太郎(1) 豊国中(愛知)
松久 裕貴(1) 北陵中(愛知)
古川 丈(1) 矢田中(愛知)
松尾 幸大(1) 千種中(愛知)
佐藤 慶大(1) 御幸山中(愛知)
古川 力弥(1) 千種中(愛知)
山本 陸(1) 神の倉中(愛知)
岡田 悠希(1) 萩山中(愛知)
井上 結太(1) 伊勢山中(愛知)
山田 陸央(1) 振甫中(愛知)
重久 大地(2) 神の倉中(愛知)
小谷 怜凰(1) 千種中(愛知)
石丸 瑞穂(1) 守山東中(愛知)
スタートリスト タイムレース 9組
掛橋 吏玖(2) 東港中(愛知)
平野 渉(2) 宝神中(愛知)
藤原 大志郎(1) 名古屋中(愛知)
村瀬 仁(1) 藤森中(愛知)
松田 瑞輝(2) 平田中(愛知)
崎原 建吾(2) 大曽根中(愛知)
西紋ギレミ 龍一(1) 宝神中(愛知)
石橋 楓偉(2) 宝神中(愛知)
田口 流揮(1) 守山東中(愛知)
石田 快斗(2) 平田中(愛知)
前田 竜太朗(1) 猪高中(愛知)
米村 祐介(2) 宝神中(愛知)
竹川 翔(2) 鳴海中(愛知)
中林 篤哉(2) 神の倉中(愛知)
スタートリスト タイムレース 10組
大島 充生(1) 牧の池中(愛知)
板元 健太(1) 藤森中(愛知)
加藤 元輝(1) 藤森中(愛知)
大谷 颯夏(1) 沢上中(愛知)
吉野 琉生(1) 大曽根中(愛知)
細川 朔太郎(1) 豊国中(愛知)
小川 大輝(1) 大曽根中(愛知)
遠山 暖(1) 藤森中(愛知)
加藤 蒼士(2) 平田中(愛知)
三浦 大河(1) 大曽根中(愛知)
柴田 侑季(1) 北陵中(愛知)
松浦 瑠希(1) 沢上中(愛知)
濟田 康佑(1) 豊国中(愛知)
杉江 佑太(1) 萩山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
後藤 塁(1) 宝神中(愛知)
土屋 光輝(2) 御幸山中(愛知)
西垣 俐玖(3) 扇台中(愛知)
清水 遥斗(2) 扇台中(愛知)
西﨑 伊織(2) 前津中(愛知)
竹内 徹平(2) 藤森中(愛知)
島村 遙(1) 有松中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
近藤 祥太(2) 大須AC(愛知)
今田 悠之介(2) 萩山中(愛知)
手島 快晴(1) 宝神中(愛知)
石村 青大(2) 萩山中(愛知)
伊藤 駈(2) 港南中(愛知)
髙原 耀太(2) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
安藤 一哉(1) 大須AC(愛知)
増田 蒼人(1) 猪高中(愛知)
浅井 結翔(2) 守山中(愛知)
大平 逢生(1) 大須AC(愛知)
廣田 拓真(1) 宝神中(愛知)
比良 壮惟(2) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース 4組
寶 崇吾(1) 田光中(愛知)
荒井 幹汰(1) 有松中(愛知)
小林 亮介(2) 有松中(愛知)
岡 琉翔(1) 鎌倉台中(愛知)
永井 元太(1) 吉根中(愛知)
久保 泉都(2) 田光中(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
当知中(愛知)
大須AC(愛知)
猪高中(愛知)
守山東中A(愛知)
藤森中(愛知)
千種中A(愛知)
御幸山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
宝神中A(愛知)
有松中A(愛知)
鎌倉台中(愛知)
萩山中A(愛知)
名古屋中(愛知)
港南中(愛知)
豊国中(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
萩山中B(愛知)
汐路中A(愛知)
冨士中(愛知)
神の倉中(愛知)
北陵中(愛知)
大高中(愛知)
前津中(愛知)
スタートリスト タイムレース 4組
神丘中(愛知)
扇台中A(愛知)
桜田中A(愛知)
守山中(愛知)
有松中B(愛知)
吉根中(愛知)
はとり中A(愛知)
スタートリスト タイムレース 5組
伊勢山中B(愛知)
宝神中B(愛知)
桜田中B(愛知)
伊勢山中A(愛知)
扇台中B(愛知)
守山東中B(愛知)
汐路中B(愛知)
スタートリスト タイムレース 6組
平田中(愛知)
トライルACA(愛知)
はとり中B(愛知)
円上中学校(愛知)
南山中(男子)(愛知)
守山西中(愛知)
スタートリスト 決勝
宮田 那葦斗(2) 愛知つばさTCA(愛知)
阿野 航大(2) トライルAC(愛知)
小野 銀之介(1) 北陵中(愛知)
治部 竜之介(1) 北陵中(愛知)
本間 大智(1) 扇台中(愛知)
水谷 圭吾(1) 汐路中(愛知)
中山 翔太(1) 扇台中(愛知)
田村 蓮(1) 豊国中(愛知)
白川 樹(1) 豊国中(愛知)
江口 大悟(1) 猪高中(愛知)
風間 悠蔵(1) 汐路中(愛知)
鬼頭 遥音(1) 宝神中(愛知)
平岡 真(1) 汐路中(愛知)
岡田 蛍(2) 豊国中(愛知)
成瀬 煌真(1) 扇台中(愛知)
内藤 樹(1) 扇台中(愛知)
森川 璃空(1) 吉根中(愛知)
末吉 颯人(2) 守山中(愛知)
北山 輝(1) 汐路中(愛知)
井戸田 晋輔(2) 汐路中(愛知)
冨田 鷹佑(2) 汐路中(愛知)
坂口 蒼瑚(2) 御幸山中(愛知)
品谷 颯希(1) 猪高中(愛知)
折付 歩夢(2) 萩山中(愛知)
小島 優矢(2) 扇台中(愛知)
白井 覚基(2) 神丘中(愛知)
大辻 樂(2) 萩山中(愛知)
金田 卓也(2) 汐路中(愛知)
ムトクララタ アルファレイ(2) 牧の池中(愛知)
上田 貴大(2) 御幸山中(愛知)
星川 陽向(2) 当知中(愛知)
スタートリスト 決勝
小林 祐史(2) はとり中(愛知)
福田 一希(2) はとり中(愛知)
原 大輔(2) 前津中(愛知)
市川 夢来(2) 前津中(愛知)
久世 優埜(2) 円上中(愛知)
スタートリスト 決勝 1組
目黒 詮大(1) 当知中(愛知)
小橋 光貴(2) はとり中(愛知)
塚本 悠貴(2) 牧の池中(愛知)
和田 航星(1) 扇台中(愛知)
伊藤 総二郎(2) 北山中(愛知)
小塚 透哉(2) 当知中(愛知)
冨田 歩佑(1) 豊国中(愛知)
坂本 友星(1) 扇台中(愛知)
浦濱 響平(3) 名古屋中(愛知)
小縣 諒(1) 扇台中(愛知)
山口 遼真(1) 扇台中(愛知)
伊藤 聖太(1) 扇台中(愛知)
加藤 心洋(2) 有松中(愛知)
宮下 遼介(2) 汐路中(愛知)
西嶋 晃佑(1) 鳴子台中(愛知)
中村 柊哉(2) 港南中(愛知)
井戸田 晋輔(2) 汐路中(愛知)
三宅 陽人(2) 有松中(愛知)
三輪 ?之(2) 御幸山中(愛知)
村若 七兎(1) 当知中(愛知)
竹安 純輝(2) 田光中(愛知)
小林 神樂(2) 守山東中(愛知)
古居 貫太(2) 扇台中(愛知)
鈴木 陽太(1) 豊国中(愛知)
飯島 崇斗(2) 名古屋中(愛知)
石井 佑弥(2) 汐路中(愛知)
奥田 惟月(1) 愛知つばさTCA(愛知)
高橋 吾歩(2) 冨士中(愛知)
桝田 晃寛(2) 豊国中(愛知)
北井 敬一朗(2) 名古屋中(愛知)
滝下 修作(2) 猪高中(愛知)
上田 貴大(2) 御幸山中(愛知)
星川 陽向(2) 当知中(愛知)
川村 悠(3) 名古屋中(愛知)
山田 悠世(2) 御幸山中(愛知)
松尾 晃成(3) 扇台中(愛知)
丸山 哲平(1) 吉根中(愛知)
松岡 佑真(2) 守山東中(愛知)
桃井 快斗(1) 守山西中(愛知)
加藤 佑渉(2) はとり中(愛知)
梶原 悠聖(1) 神の倉中(愛知)
吉位 悠真(2) はとり中(愛知)
水谷 知樹(1) 有松中(愛知)
山口 隼平(1) 猪高中(愛知)
後藤 善太郎(2) 藤森中(愛知)
中村 悠伸(1) 有松中(愛知)
佐藤 侑琉(1) 汐路中(愛知)
池田 真生(1) 猪高中(愛知)
吉田 朝陽(2) はとり中(愛知)
守山 雄翔(1) 鳴子台中(愛知)
河副 隼也(1) 神の倉中(愛知)
中村 奏志(1) 有松中(愛知)
川﨑 武泰(1) 守山西中(愛知)
吉川 諄(1) 伊勢山中(愛知)
山吹 侑(1) 汐路中(愛知)
板倉 継悟(1) 神の倉中(愛知)
上田 剛士(1) 汐路中(愛知)
伊藤 健心(1) 守山東中(愛知)
岡田 京士(1) 守山西中(愛知)
岡田 涼(1) 有松中(愛知)
大石 暖人(1) 神の倉中(愛知)
皆川 晴叶(1) 扇台中(愛知)
倉島 楓馬(1) 有松中(愛知)
水野 和生(1) なごや陸上(愛知)
林 奏人(1) 円上中(愛知)
大野 純之介(1) 汐路中(愛知)
古川 丈(1) 矢田中(愛知)
森 馴介(1) 宝神中(愛知)
塚本 陽太(1) 汐路中(愛知)
羽田野 雄大(2) 汐路中(愛知)
平野 航介(2) 藤森中(愛知)
諏訪 拓海(1) 猪高中(愛知)
スタートリスト 決勝
浅沼 怜音(2) 沢上中(愛知)
日巻 政人(2) 有松中(愛知)
丸山 日向(2) 平田中(愛知)
平野 佑(1) はとり中(愛知)
中野 翔之丞(1) 吉根中(愛知)
林 勇吾(2) 平田中(愛知)
原田 櫂(1) 有松中(愛知)
藤澤 一遥(1) 守山東中(愛知)
渡邊 大雅(1) 猪高中(愛知)
清家 遙人(1) 猪高中(愛知)
今井 孝志朗(1) 猪高中(愛知)
西 大輔(1) 猪高中(愛知)
藤岡 煌大(1) 扇台中(愛知)
織田 将大(1) 扇台中(愛知)
小野 錦之介(1) 北陵中(愛知)
古川 幸大(1) 萩山中(愛知)
土本 陽翔(1) 大高中(愛知)
杉田 一真(2) 守山中(愛知)
大島 隆輔(2) 扇台中(愛知)
岸田 晴斗(1) 汐路中(愛知)
ムトクララタ コフィ(1) 牧の池中(愛知)
金田 卓也(2) 汐路中(愛知)
北山 輝(1) 汐路中(愛知)
棚林 優太(1) 牧の池中(愛知)
加藤 諒也(1) 鎌倉台中(愛知)
杉本 翔哉(1) 守山中(愛知)
前田 樹輝(1) 御幸山中(愛知)
岩間 奏樹(2) 北陵中(愛知)
橋本 翔(2) 有松中(愛知)
加藤 建都(2) 御幸山中(愛知)
近藤 孝成(1) 御幸山中(愛知)
奥原 拓也(1) 宝神中(愛知)
ハウディアン コート(2) 当知中(愛知)
佐藤 蒼太(2) 藤森中(愛知)
山田 桜雅(2) 港南中(愛知)
山口 暁士(1) 大高中(愛知)
岩坂 レオン(2) 牧の池中(愛知)
渡辺 快(2) 萩山中(愛知)
小橋 琉生(2) 御幸山中(愛知)
スタートリスト 決勝
浅沼 怜音(2) 沢上中(愛知)
原田 櫂(1) 有松中(愛知)
影井 僚太(1) 守山中(愛知)
目黒 詮大(1) 当知中(愛知)
内木 大賀(1) 汐路中(愛知)
綿貫 壮真(1) 神丘中(愛知)
鈴木 寛也(1) 汐路中(愛知)
野村 春斗(1) 鎌倉台中(愛知)
橋本 大輔(2) 港南中(愛知)
知見 虎太朗(2) 港南中(愛知)
近藤 孝成(1) 御幸山中(愛知)
南部 恵汰(1) 猪高中(愛知)
堀 友大郎(1) 汐路中(愛知)
磯谷 侑杏(1) 沢上中(愛知)
巣守 航輔(2) 神丘中(愛知)
池田 龍正(2) 北山中(愛知)
小澤 咲公(1) 守山東中(愛知)
壁山 柚仁(2) 大曽根中(愛知)
岡村 創央(1) 鎌倉台中(愛知)
松尾 真人(1) 牧の池中(愛知)
加藤 翔大(2) 豊国中(愛知)
渡辺 快(2) 萩山中(愛知)
安藤 万桜(2) 汐路中(愛知)
冨田 海星(2) 大曽根中(愛知)
前田 樹輝(1) 御幸山中(愛知)
加藤 建都(2) 御幸山中(愛知)
西田 泰音(2) 大曽根中(愛知)
岩坂 レオン(2) 牧の池中(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 1組
吉川 琥道(6) 大須AC(愛知)
武藤 圭史朗(6) なごや陸上(愛知)
渡邉 桜丞(6) 大須AC(愛知)
加藤 凛太郎(5) 大須AC(愛知)
酒井 啓地(5) なごや陸上(愛知)
山根 拓士(5) 大須AC(愛知)
渡辺 陸斗(6) 大須AC(愛知)
燃杭 蓮(5) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 2組
熊澤 宗記(5) 大須AC(愛知)
佐々木 真斗(6) なごや陸上(愛知)
三崎 連翔(5) 大須AC(愛知)
山本 虎汰朗(5) 大須AC(愛知)
加藤 和希(6) みらいず(愛知)
長谷川 湊人(6) なごや陸上(愛知)
柴田 竜希(4) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 3組
野村 颯汰(4) 大須AC(愛知)
野崎 和希(5) なごや陸上(愛知)
小栁 慎之助(5) 愛知つばさTCA(愛知)
加藤 叶大(5) 大須AC(愛知)
東 耀大(4) 大須AC(愛知)
近藤 立梧(5) なごや陸上(愛知)
横地 輝昊(4) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 4組
高岸 柚璃(4) なごや陸上(愛知)
澤野 凛太郎(4) なごや陸上(愛知)
野呂 海斗(4) 大須AC(愛知)
冨山 晃ノ介(4) 大須AC(愛知)
瀬川 雄太(5) 愛知つばさTCA(愛知)
服部 優杜(5) 大須AC(愛知)
延永 大和(6) なごや陸上(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 5組
田中 翔(5) 大須AC(愛知)
森 弥大(4) 大須AC(愛知)
舩原 諒(3) 大須AC(愛知)
工藤 柊太(5) 大須AC(愛知)
宮垣 晴真(5) なごや陸上(愛知)
篠原 大征(6) みらいず(愛知)
森 翔大(5) なごや陸上(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 6組
大村 駿斗(2) なごや陸上(愛知)
菊地 悠斗(5) 愛知つばさTCA(愛知)
山崎 晴仁(6) なごや陸上(愛知)
大田 陽智(6) 大須AC(愛知)
伊藤 結平(1) 大須AC(愛知)
燃杭 昊(1) 大須AC(愛知)
木下 太誠(3) なごや陸上(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 7組
若林 優真(2) なごや陸上(愛知)
舩原 巧(1) 大須AC(愛知)
野田 龍之介(3) 大須AC(愛知)
花木 謙心(2) 大須AC(愛知)
長谷川 舜(4) 大須AC(愛知)
深谷 旭都(1) なごや陸上(愛知)
貝瀬 有(3) なごや陸上(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
水谷 文祢(2) 千種台中(愛知)
美濃島 妃夏(3) 振甫中(愛知)
谷口 花妃(3) 吉根中(愛知)
宮田 愛結(3) なごや陸上(愛知)
三輪 琉姫(2) トライルAC(愛知)
磯村 怜佳(3) 御幸山中(愛知)
松岡 実佑(3) 名古屋南陽中(愛知)
今瀬 日菜(2) 守山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
浜田 結姫(1) 大高中(愛知)
木下 和奏(2) 御幸山中(愛知)
横山 清花(2) なごや陸上(愛知)
種村 名菜(2) 守山東中(愛知)
荻野 澄純(1) トライルAC(愛知)
重松 若奈(2) 振甫中(愛知)
熊谷 柚希(2) 御幸山中(愛知)
太田 菜羽(3) 扇台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
林 緒美(1) 神の倉中(愛知)
犬飼 心彩(1) 猪高中(愛知)
後藤 杏莉(3) 大高中(愛知)
内山 美香(3) 矢田中(愛知)
入口 未悠(1) 御幸山中(愛知)
遠藤 ゆら(3) 大須AC(愛知)
矢嶋 紗由菜(1) 大須AC(愛知)
望月 結衣(1) 振甫中(愛知)
スタートリスト タイムレース 4組
梅津 結衣(2) 宝神中(愛知)
金子 真央(2) 神丘中(愛知)
堤 智菜美(2) 振甫中(愛知)
平川 里桜(2) 藤森中(愛知)
加藤 杏菜(2) 守山中(愛知)
宮崎 紗和(2) 守山中(愛知)
内藤 利穏(2) 守山東中(愛知)
石原 花恋(1) 御幸山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 5組
中村 菜那子(2) 桜田中(愛知)
中西 桜穂(2) 扇台中(愛知)
森田 陽乃(2) 猪高中(愛知)
近藤 実侑(2) 桜田中(愛知)
佐分 七菜(1) 冨士中(愛知)
余語 柚奈(1) 大高中(愛知)
東藤 亜依(2) 北山中(愛知)
藤原 陽奈(1) はとり中(愛知)
スタートリスト タイムレース 6組
中山 咲弥(2) 前津中(愛知)
宮口 葵(1) 千種中(愛知)
加藤 優来(1) 振甫中(愛知)
鎌塚 きおら(2) 守山西中(愛知)
笹田 仁琴(1) 守山中(愛知)
和泉 美羽(2) 牧の池中(愛知)
中山 小春空(1) トライルAC(愛知)
鶴田 雪子(2) 前津中(愛知)
スタートリスト タイムレース 7組
徳山 碧(2) 大高中(愛知)
北川 虹瑚(2) 当知中(愛知)
荒木 遥妃(2) 御幸山中(愛知)
福島 菜々子(3) 大須AC(愛知)
小林 満香(2) 千種台中(愛知)
中野 那海(1) 御幸山中(愛知)
矢島 佳朋(2) 扇台中(愛知)
朝倉 愛(1) 北山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 8組
前澤 凛(2) 神丘中(愛知)
池田 花音(2) 鎌倉台中(愛知)
相馬 優衣(2) 大高中(愛知)
伊藤 里奈(2) 港南中(愛知)
松下 若菜(2) 鎌倉台中(愛知)
山下 実歩(2) 藤森中(愛知)
洞 芽愛(2) 長良中(愛知)
河原 漣(2) 桜田中(愛知)
スタートリスト タイムレース 9組
前田 栞菜(1) 扇台中(愛知)
中島 理湖(1) 当知中(愛知)
濵嶋 郁見(1) 萩山中(愛知)
芳山 怜那(1) 神の倉中(愛知)
松波 百音(2) 神丘中(愛知)
加藤 唯薫(2) 伊勢山中(愛知)
鈴木 麗世(2) 城山中(愛知)
竹内 陽香(1) 千種台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 10組
ゾンボリ 彩奈(1) 鎌倉台中(愛知)
佐々木 玲奈(1) 千種中(愛知)
福本 優奈(2) 有松中(愛知)
前田 こころ(1) 鎌倉台中(愛知)
竹内 彩紗(2) 守山中(愛知)
西田 カロリナ(2) 有松中(愛知)
山中 ノエル(1) なごや陸上(愛知)
鶴賀 心埜(2) 港南中(愛知)
スタートリスト タイムレース 11組
二橋 心(1) 守山中(愛知)
岡谷 花音(1) 守山西中(愛知)
柴田 優海(2) 吉根中(愛知)
濵口 倖歩(2) 当知中(愛知)
稲垣 夢七海(2) 有松中(愛知)
森 文乃(1) 桜田中(愛知)
永坂 菜々子(1) 猪高中(愛知)
藤山 莉子(2) 北山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 12組
加藤 乙海(2) 千種中(愛知)
喜々津 咲奈(1) 御幸山中(愛知)
土浦 あき穂(1) 鎌倉台中(愛知)
栃井 那奈子(1) 神の倉中(愛知)
和田 遥(2) 有松中(愛知)
松井 美月(2) 有松中(愛知)
柘植 菜月(2) 冨士中(愛知)
宇野 紗綾(2) 藤森中(愛知)
スタートリスト タイムレース 13組
藤根 遥奈(2) 長良中(愛知)
宮﨑 思羽(1) 鳴子台中(愛知)
松井 優奈(2) 有松中(愛知)
小野木 沙良(2) 牧の池中(愛知)
川口 紗慧(2) 藤森中(愛知)
三谷 梨愛(1) 守山中(愛知)
河戸 咲希(1) 守山東中(愛知)
齋藤 麻子(2) 神丘中(愛知)
スタートリスト タイムレース 14組
塚本 愛実(1) はとり中(愛知)
安東 ひなた(1) 吉根中(愛知)
近藤 真衣(2) 萩山中(愛知)
北野 柚杏(1) 守山西中(愛知)
望月 香菜美(1) 千種台中(愛知)
丹羽 葵(2) 神丘中(愛知)
岡田 祐菜(1) はとり中(愛知)
川﨑 礼梛(2) 有松中(愛知)
スタートリスト タイムレース 15組
宮本 彩美結(2) 城山中(愛知)
平岡 麗羽(1) 宝神中(愛知)
田中 愛結奈(2) 鎌倉台中(愛知)
長瀬 彩乃(2) 萩山中(愛知)
喜屋式 さくら(2) 港南中(愛知)
宇佐見 祐奈(1) 吉根中(愛知)
佐藤 かれん(2) 吉根中(愛知)
吉沢 心希(1) 東港中(愛知)
スタートリスト タイムレース 16組
棚村 陽南(2) 振甫中(愛知)
菊谷 のどか(1) 神丘中(愛知)
松田 朔耶(1) 鳴子台中(愛知)
加藤 菜月(1) 大高中(愛知)
天野 結(1) 桜田中(愛知)
小野田 葵(1) 北陵中(愛知)
上地 真央(2) 汐路中(愛知)
日高 里菜(2) 千種台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 17組
兼松 桃世(1) 千種中(愛知)
髙橋 明花(2) 守山東中(愛知)
横地 良奈(1) 豊国中(愛知)
知花 利咲(1) 桜田中(愛知)
佐野 愛実(2) 振甫中(愛知)
古田 美空(2) 田光中(愛知)
久連石 志帆(2) 振甫中(愛知)
早瀨 美星(1) 千種中(愛知)
スタートリスト タイムレース 18組
洞 結愛(2) 長良中(愛知)
山田 舞羽(1) 萩山中(愛知)
髙木 郁奈(2) 椙山女学園中(愛知)
森島 聖奈(2) 萩山中(愛知)
今井 美沙(2) 牧の池中(愛知)
松田 果歩(2) 沢上中(愛知)
貞安 理世(1) 猪高中(愛知)
森 帆乃加(2) 千種台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 19組
川崎 舞花(1) 振甫中(愛知)
小田 穂乃姫(1) 鳴海中(愛知)
塚田 愛梨(2) 神の倉中(愛知)
谷口 斐音(1) 宝神中(愛知)
川上 芽華(2) 伊勢山中(愛知)
磯部 なの(2) 牧の池中(愛知)
遠藤 文菜(2) 田光中(愛知)
柘植 彩矢子(2) 金城中(愛知)
スタートリスト タイムレース 20組
戸田 理子(1) 田光中(愛知)
森本 妃南(2) 吉根中(愛知)
小川 真穂(2) 金城中(愛知)
三輪 愛夏(2) 椙山女学園中(愛知)
奥村 仁美(1) 御幸山中(愛知)
戸田 釉菜(1) 東港中(愛知)
臼井 美咲希(2) 守山東中(愛知)
渡邊 絵梨香(2) 守山東中(愛知)
スタートリスト タイムレース 21組
豊田 紗亜良(2) 桜田中(愛知)
牛島 佳穂(2) 神の倉中(愛知)
温品 美咲(2) 城山中(愛知)
坂野 心音(2) 萩山中(愛知)
鈴木 琉里(1) はとり中(愛知)
神田 乃愛(1) 伊勢山中(愛知)
小倉 優月(2) 宝神中(愛知)
小笠 朝香(1) 有松中(愛知)
スタートリスト タイムレース 22組
前田 梨名(2) 守山西中(愛知)
斉木 こはる(2) 城山中(愛知)
北野 佑夏(2) 吉根中(愛知)
河野 心優(2) 田光中(愛知)
手塚 優那(1) 神丘中(愛知)
新家 李袴(1) 椙山女学園中(愛知)
澤井 美希(2) 汐路中(愛知)
藤本 千里(1) はとり中(愛知)
スタートリスト タイムレース 23組
与語 さやか(2) 吉根中(愛知)
鈴原 礼衣(1) はとり中(愛知)
小林 詩奈(2) 吉根中(愛知)
櫻井 愛月(1) はとり中(愛知)
小池 美桜季(1) 桜田中(愛知)
田中 亜実(1) 神丘中(愛知)
米本 理葉(1) 猪高中(愛知)
兼松 雪音(1) 伊勢山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 24組
武田 紗奈(1) 東港中(愛知)
吉村 咲希(2) 豊国中(愛知)
八重尾 理桜(2) 神の倉中(愛知)
中條 心真智(1) 汐路中(愛知)
石川 茜(1) 大高中(愛知)
伊藤 樹里(2) 椙山女学園中(愛知)
久野 愛夏(1) 北陵中(愛知)
桐山 ひなた(2) 萩山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 25組
笠井 亜澄(1) 牧の池中(愛知)
眞下 奈々(2) 椙山女学園中(愛知)
野崎 茉音(1) 金城中(愛知)
伊藤 美結(1) 御幸山中(愛知)
齋藤 椛愛(2) 豊国中(愛知)
細江 暁乃(1) 振甫中(愛知)
丸山 萌杏奈(1) 金城中(愛知)
伊藤 佳奈(1) はとり中(愛知)
スタートリスト タイムレース 26組
中野 花音(2) 吉根中(愛知)
吉兼 日葉里(2) 豊国中(愛知)
大島 妃惟(1) 扇台中(愛知)
岡田 初夏(1) 矢田中(愛知)
倍野 天使羽(2) 神の倉中(愛知)
古川 晴菜(1) 長良中(愛知)
伊藤 愛徠(2) 桜田中(愛知)
白井 日奈多(1) 萩山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 27組
浅野 心優(2) 北山中(愛知)
安藤 千尋(1) 城山中(愛知)
森田 和花(1) 神丘中(愛知)
山口 莉奈(1) 萩山中(愛知)
橋詰 玲来(1) 守山東中(愛知)
佐之井 夏楓(1) 猪高中(愛知)
加藤 由梨(2) 椙山女学園中(愛知)
山口 琳世(2) 港南中(愛知)
スタートリスト タイムレース 28組
伊藤 瑞希(1) 金城中(愛知)
交田 実央(1) 金城中(愛知)
加藤 理有奈(1) 長良中(愛知)
菅原 沙雪(1) 北陵中(愛知)
鈴木 陽向(1) 大高中(愛知)
恩河 春菜(2) 椙山女学園中(愛知)
宮野 琴己(1) 長良中(愛知)
高橋 美羽(1) 金城中(愛知)
スタートリスト タイムレース 29組
中田 桜愛(2) 神丘中(愛知)
肥田 結依(2) 城山中(愛知)
渡辺 瑠生(1) 藤森中(愛知)
田村 小夏(1) 金城中(愛知)
杉山 アリーヤ心(1) 田光中(愛知)
冨田 菜都華(2) 豊国中(愛知)
立松 咲乃(1) はとり中(愛知)
川口 莉穂(1) 藤森中(愛知)
スタートリスト タイムレース 30組
伊藤 美遥(2) 神丘中(愛知)
ジョン アリエ(2) 神の倉中(愛知)
桑山 唯(2) 矢田中(愛知)
内山 美空(2) 神の倉中(愛知)
徳永 結唯(1) 伊勢山中(愛知)
鯉江 里穂(1) 鳴子台中(愛知)
山田 遥(1) 長良中(愛知)
スタートリスト タイムレース 31組
馬渕 陽香梨(2) 神の倉中(愛知)
舎川 紗由香(2) 守山中(愛知)
山本 沙世(1) 伊勢山中(愛知)
小堀 冬芽(1) 豊国中(愛知)
酒井 柚奈(1) 鳴海中(愛知)
李 華那(2) 神の倉中(愛知)
山本 絢女(1) はとり中(愛知)
スタートリスト タイムレース 32組
西田 莉央(1) 牧の池中(愛知)
村田 果穂(2) 汐路中(愛知)
西川原 麻綾(1) 宝神中(愛知)
池 綾(1) 有松中(愛知)
栢木 光莉(1) 萩山中(愛知)
稲垣 月南(1) 大高中(愛知)
丸田 優里奈(1) 振甫中(愛知)
スタートリスト タイムレース 33組
西村 乃愛(2) 平田中(愛知)
中村 愛梨(2) 守山東中(愛知)
曾篠 なお(1) 城山中(愛知)
栗川 花月葉(1) 藤森中(愛知)
三谷 夏姫(2) 鳴海中(愛知)
砂原 葵(1) 豊国中(愛知)
水軒 怜那(3) 守山西中(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
横山 清花(2) なごや陸上(愛知)
相馬 優衣(2) 大高中(愛知)
遠藤 ゆら(3) 大須AC(愛知)
磯村 怜佳(3) 御幸山中(愛知)
荻野 澄純(1) トライルAC(愛知)
加藤 杏菜(2) 守山中(愛知)
木下 和奏(2) 御幸山中(愛知)
浜田 結姫(1) 大高中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
中村 菜那子(2) 桜田中(愛知)
草野 絢子(1) 冨士中(愛知)
笹田 仁琴(1) 守山中(愛知)
中野 那海(1) 御幸山中(愛知)
和泉 美羽(2) 牧の池中(愛知)
堤 智菜美(2) 振甫中(愛知)
近藤 実侑(2) 桜田中(愛知)
森 文乃(1) 桜田中(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
岡田 祐菜(1) はとり中(愛知)
二橋 心(1) 守山中(愛知)
藤原 陽奈(1) はとり中(愛知)
杉原 奈緒(1) 神の倉中(愛知)
余語 柚奈(1) 大高中(愛知)
徳山 碧(2) 大高中(愛知)
河原 漣(2) 桜田中(愛知)
北野 柊来(3) 守山西中(愛知)
スタートリスト タイムレース 4組
加藤 菜月(1) 大高中(愛知)
栃井 那奈子(1) 神の倉中(愛知)
福本 優奈(2) 有松中(愛知)
加藤 唯薫(2) 伊勢山中(愛知)
知花 利咲(1) 桜田中(愛知)
安東 ひなた(1) 吉根中(愛知)
川角 もこ(1) 冨士中(愛知)
天野 結(1) 桜田中(愛知)
スタートリスト タイムレース 5組
櫻井 愛月(1) はとり中(愛知)
藤本 千里(1) はとり中(愛知)
神田 乃愛(1) 伊勢山中(愛知)
山中 ノエル(1) なごや陸上(愛知)
林 茉奈(1) 北陵中(愛知)
三谷 梨愛(1) 守山中(愛知)
上野 遥加(1) 猪高中(愛知)
川崎 舞花(1) 振甫中(愛知)
スタートリスト タイムレース 6組
斉木 こはる(2) 城山中(愛知)
久野 愛夏(1) 北陵中(愛知)
鈴原 礼衣(1) はとり中(愛知)
鈴木 琉里(1) はとり中(愛知)
菅原 沙雪(1) 北陵中(愛知)
鈴木 陽向(1) 大高中(愛知)
橋詰 玲来(1) 守山東中(愛知)
スタートリスト タイムレース 7組
小笠 朝香(1) 有松中(愛知)
徳永 結唯(1) 伊勢山中(愛知)
稲垣 月南(1) 大高中(愛知)
池 綾(1) 有松中(愛知)
中林 千尋(2) 城山中(愛知)
三輪 琉姫(2) トライルAC(愛知)
中山 小春空(1) トライルAC(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
太田 菜羽(3) 扇台中(愛知)
水軒 怜那(3) 守山西中(愛知)
福島 菜々子(3) 大須AC(愛知)
大野 世奈(1) なごや陸上(愛知)
柘植 妃菜那(2) 汐路中(愛知)
青山 夏実(1) トライルAC(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
疋田 柚生(2) 守山東中(愛知)
水野 帆乃香(2) 神丘中(愛知)
久野 紗良(2) 神丘中(愛知)
小澤 亜矢乃(2) 藤森中(愛知)
藤本 燈子(1) 汐路中(愛知)
青松 冴華(1) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
谷口 花妃(3) 吉根中(愛知)
山下 苺花(1) 吉根中(愛知)
中田 朱音(2) 名古屋大附属中(愛知)
濱田 菜緒(1) 汐路中(愛知)
藤原 小夏(1) 鳴子台中(愛知)
木俵 奈々美(1) 北陵中(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
内野 鈴愛(2) 大高中(愛知)
久野 紗良(2) 神丘中(愛知)
小池 美桜季(1) 桜田中(愛知)
山田 瑠子(1) 神の倉中(愛知)
杉村 彩月(2) 大高中(愛知)
春田 月那(2) 宝神中(愛知)
中田 朱音(2) 名古屋大附属中(愛知)
今井 杏奈(2) 千種台中(愛知)
日置 梨愛(3) 大須AC(愛知)
河嶋 陽子(2) 千種台中(愛知)
原田 美羽(2) 扇台中(愛知)
小柳 彩月(1) 北陵中(愛知)
松本 莉央(1) 大高中(愛知)
田川 裕彩(2) 御幸山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
名桐 有咲(1) 田光中(愛知)
松本 夏朋(2) 有松中(愛知)
杉山 なごみ(2) 椙山女学園中(愛知)
斉田 真実(1) 東港中(愛知)
大野 百花(1) 北山中(愛知)
石川 美帆華(1) 扇台中(愛知)
竹部 友理(1) 金城中(愛知)
渡邉 莉子(2) 城山中(愛知)
石田 寧々(1) 振甫中(愛知)
岩村 娃美(1) 守山中(愛知)
折居 優子(2) 北陵中(愛知)
三井 慧子(1) 猪高中(愛知)
青砥 璃奈(1) 猪高中(愛知)
山田 さくら子(2) 守山東中(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
東田 彩(1) 扇台中(愛知)
佐藤 帆夏(1) 伊勢山中(愛知)
田村 華恵(1) 北山中(愛知)
初谷 星七(1) 扇台中(愛知)
堀田 知佐(1) 守山東中(愛知)
奥村 仁美(1) 御幸山中(愛知)
津村 苺香(1) 千種台中(愛知)
篠田 珠希(2) 城山中(愛知)
吉村 緋依(1) 吉根中(愛知)
山田 侑佳(2) 汐路中(愛知)
岡本 凜音(1) 守山中(愛知)
肥田野 羚乃(1) 港南中(愛知)
松原 有美佳(2) 矢田中(愛知)
大蔵 希実(1) 扇台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 4組
木股 心結(1) 振甫中(愛知)
梶浦 千晴(2) 北山中(愛知)
辻 彩乃(2) 沢上中(愛知)
早川 京華(1) 振甫中(愛知)
菱田 明梨(1) 北山中(愛知)
水野 帆乃香(2) 神丘中(愛知)
上野 美羽(1) 東港中(愛知)
浜辺 紗良(2) 沢上中(愛知)
目黒 紗菜(2) 東港中(愛知)
藤田 歩果(1) 千種台中(愛知)
小栗 さや香(1) 守山中(愛知)
山本 沙世(1) 伊勢山中(愛知)
髙梨 紗椰(1) 神の倉中(愛知)
大坪 侑亜(2) 守山東中(愛知)
スタートリスト タイムレース 5組
山本 結愛(2) 北陵中(愛知)
石川 茜(1) 大高中(愛知)
末永 小都(1) 守山東中(愛知)
青松 さくら(1) 神の倉中(愛知)
佐藤 由菜(1) 守山東中(愛知)
石田 華菜(1) 神の倉中(愛知)
米田 汐里(1) 藤森中(愛知)
曾篠 なお(1) 城山中(愛知)
江畑 日和(1) はとり中(愛知)
粉川 シャルワ華(1) 振甫中(愛知)
前田 恵里奈(1) 北陵中(愛知)
杉田 アマラ(2) 大高中(愛知)
棚橋 あこ(1) 守山東中(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
山内 寧々(1) 吉根中(愛知)
中井 美佑(3) 大高中(愛知)
神谷 弥音(2) 大須AC(愛知)
斉田 真実(1) 東港中(愛知)
疋田 柚生(2) 守山東中(愛知)
青山 夏実(1) トライルAC(愛知)
春田 月那(2) 宝神中(愛知)
福田 光姫(2) 猪高中(愛知)
岡本 凜音(1) 守山中(愛知)
小栗 さや香(1) 守山中(愛知)
粉川 シャルワ華(1) 振甫中(愛知)
松本 莉央(1) 大高中(愛知)
杉村 彩月(2) 大高中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
堀川 琴奈(1) 千種中(愛知)
坂野 紗希(1) 守山東中(愛知)
林 礼奈(2) 守山東中(愛知)
三林 夏綺(1) 千種中(愛知)
内野 鈴愛(2) 大高中(愛知)
井原 眞保(2) 東港中(愛知)
成田 梨杏(1) 千種中(愛知)
上野 詩(1) 千種中(愛知)
小柳 彩月(1) 北陵中(愛知)
中嶋 心南(1) 千種中(愛知)
山邊 結花(2) 神の倉中(愛知)
舟橋 沙笑(1) 千種中(愛知)
青山 舞(2) 神の倉中(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
小島 采也(2) 鳴海中(愛知)
中根 さくら(2) 神の倉中(愛知)
後藤 杏莉(3) 大高中(愛知)
林 里奈(1) 北陵中(愛知)
柘植 菜々心(2) 神の倉中(愛知)
荒木 渡羽(1) 萩山中(愛知)
上野 美羽(1) 東港中(愛知)
岩月 里笑(1) 有松中(愛知)
横田 心愛(1) 千種中(愛知)
福井 千紗(2) 矢田中(愛知)
国生 瑛(2) 城山中(愛知)
杉田 アマラ(2) 大高中(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
梅津 結衣(2) 宝神中(愛知)
松井 優奈(2) 有松中(愛知)
飛永 りら(2) 北陵中(愛知)
北野 柊来(3) 守山西中(愛知)
都 愛央衣(2) 猪高中(愛知)
矢嶋 紗由菜(1) 大須AC(愛知)
佐分 七菜(1) 冨士中(愛知)
松下 若菜(2) 鎌倉台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
川上 芽華(2) 伊勢山中(愛知)
太田 多梨愛(1) 港南中(愛知)
加藤 優来(1) 振甫中(愛知)
杉原 奈緒(1) 神の倉中(愛知)
平川 里桜(2) 藤森中(愛知)
福嶌 唯(1) 守山東中(愛知)
新家 ルシア(2) 冨士中(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
伊藤 静花(1) 守山中(愛知)
貞安 理世(1) 猪高中(愛知)
安藤 百椛(1) 守山東中(愛知)
大田 怜奈(1) 守山東中(愛知)
臼井 美咲希(2) 守山東中(愛知)
上地 真央(2) 汐路中(愛知)
稲葉 そよ(1) 千種台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 4組
小田切 美緒(1) 神の倉中(愛知)
村瀬 寧音(2) 長良中(愛知)
稲葉 唯依花(1) 千種台中(愛知)
中田 桜愛(2) 神丘中(愛知)
丹羽 葵(2) 神丘中(愛知)
林 野乃花(1) 吉根中(愛知)
兼松 雪音(1) 伊勢山中(愛知)
スタートリスト タイムレース 5組
梶浦 千晴(2) 北山中(愛知)
小野木 沙良(2) 牧の池中(愛知)
佐渡原 七菜(2) 金城中(愛知)
森田 和花(1) 神丘中(愛知)
滝川 茉希里(2) 金城中(愛知)
大崎 瑠華(2) 平田中(愛知)
吉兼 日葉里(2) 豊国中(愛知)
スタートリスト タイムレース 6組
早瀨 美星(1) 千種中(愛知)
柘植 菜月(2) 冨士中(愛知)
三林 千乃(2) 田光中(愛知)
林 茉奈(1) 北陵中(愛知)
都築 璃胡(1) 萩山中(愛知)
小野田 葵(1) 北陵中(愛知)
兼松 桃世(1) 千種中(愛知)
スタートリスト タイムレース 1組
守山東中A(愛知)
桜田中A(愛知)
守山中(愛知)
御幸山中(愛知)
振甫中(愛知)
猪高中(愛知)
大高中(愛知)
千種台中(愛知)
スタートリスト タイムレース 2組
冨士中(愛知)
有松中A(愛知)
扇台中(愛知)
藤森中(愛知)
守山西中(愛知)
鳴海中(愛知)
鎌倉台中(愛知)
桜田中B(愛知)
スタートリスト タイムレース 3組
前津中(愛知)
当知中(愛知)
汐路中(愛知)
千種中(愛知)
神丘中(愛知)
萩山中A(愛知)
港南中(愛知)
スタートリスト タイムレース 4組
東港中A(愛知)
北陵中(愛知)
城山中(愛知)
はとり中A(愛知)
有松中B(愛知)
萩山中B(愛知)
宝神中(愛知)
スタートリスト タイムレース 5組
守山東中B(愛知)
吉根中(愛知)
はとり中B(愛知)
伊勢山中(愛知)
神の倉中(愛知)
豊国中(愛知)
平田中(愛知)
スタートリスト 決勝
羽田 夢奈(2) はとり中(愛知)
河戸 咲希(1) 守山東中(愛知)
瀬戸川 希ノ花(2) はとり中(愛知)
桜井 玲奈(2) はとり中(愛知)
吉松 もも香(2) はとり中(愛知)
井戸田 晴希(1) 伊勢山中(愛知)
三井 慧子(1) 猪高中(愛知)
泉 侑那(1) 猪高中(愛知)
金子 真央(2) 神丘中(愛知)
竹部 友理(1) 金城中(愛知)
藤根 遥奈(2) 長良中(愛知)
堀 亜衣菜(2) トライルAC(愛知)
吉村 心絆(1) 東港中(愛知)
藤本 燈子(1) 汐路中(愛知)
野村 美和(2) 前津中(愛知)
中林 千尋(2) 城山中(愛知)
太田 多梨愛(1) 港南中(愛知)
福岡 真希(2) 桜田中(愛知)
手塚 優那(1) 神丘中(愛知)
ゾンボリ 彩奈(1) 鎌倉台中(愛知)
寺﨑 莉佐子(2) 守山東中(愛知)
淺井 理沙(2) 守山東中(愛知)
鍵谷 優羽(2) 桜田中(愛知)
スタートリスト 決勝
島田 愛華(2) 守山西中(愛知)
仙田 雪乃(2) 前津中(愛知)
恩田 朱果(2) 守山西中(愛知)
中馬 朱俐(2) 当知中(愛知)
スタートリスト 決勝 1組
小久保 奈月(1) 千種台中(愛知)
鈴置 みのり(2) 椙山女学園中(愛知)
今枝 浬子(1) 守山東中(愛知)
佐橋 柚花(1) 扇台中(愛知)
塚本 愛実(1) はとり中(愛知)
岩田 裕香里(2) 長良中(愛知)
高木 心陽(2) 汐路中(愛知)
澤田 明矢乃(2) 北陵中(愛知)
稲垣 夢七海(2) 有松中(愛知)
福岡 真希(2) 桜田中(愛知)
冨田 菜都華(2) 豊国中(愛知)
岡本 香穂(2) 汐路中(愛知)
中川 凉(1) 矢田中(愛知)
豊田 紗亜良(2) 桜田中(愛知)
中條 心真智(1) 汐路中(愛知)
齋藤 椛愛(2) 豊国中(愛知)
浜崎 來夢(2) 鎌倉台中(愛知)
濱田 菜緒(1) 汐路中(愛知)
安江 渚冴(1) 守山東中(愛知)
青木 麻央(2) 神丘中(愛知)
小川 麗愛(2) 神丘中(愛知)
内田 菜月(2) 守山東中(愛知)
川端 かの子(2) 神丘中(愛知)
目黒 美咲(2) 東港中(愛知)
?城 香穂(2) 振甫中(愛知)
望月 結衣(1) 振甫中(愛知)
久連石 志帆(2) 振甫中(愛知)
喜々津 咲奈(1) 御幸山中(愛知)
今井 咲良(2) 北陵中(愛知)
平野 星(2) 当知中(愛知)
棚村 陽南(2) 振甫中(愛知)
棚山 瑞希(2) 鳴海中(愛知)
齋藤 美羽(2) 東港中(愛知)
鍵谷 優羽(2) 桜田中(愛知)
伊藤 優亜(2) 長良中(愛知)
大野 世奈(1) なごや陸上(愛知)
犬飼 心彩(1) 猪高中(愛知)
新井 沙也加(3) なごや陸上(愛知)
堀田 くるみ(1) 神の倉中(愛知)
伊藤 花佳(1) 牧の池中(愛知)
種村 名菜(2) 守山東中(愛知)
内藤 利穏(2) 守山東中(愛知)
佐藤 栞(2) 平田中(愛知)
石田 結愛(2) 平田中(愛知)
大田 怜奈(1) 守山東中(愛知)
山田 美晴(1) 藤森中(愛知)
菊野 茉悠(1) 藤森中(愛知)
今井 美沙(2) 牧の池中(愛知)
渡辺 瑠生(1) 藤森中(愛知)
立松 咲乃(1) はとり中(愛知)
内田 妃瞳(2) 北陵中(愛知)
中村 彩夏(1) 伊勢山中(愛知)
姫野 伶奈(1) 鳴海中(愛知)
東 絢花(1) 鳴海中(愛知)
岩月 瑠菜(1) 守山中(愛知)
高橋 らん(2) 北陵中(愛知)
斎藤 百花(1) 椙山女学園中(愛知)
酒井 柚奈(1) 鳴海中(愛知)
伊藤 佳奈(1) はとり中(愛知)
石田 奈々(1) 千種台中(愛知)
横井 ののか(2) 鳴海中(愛知)
新里 璃沙子(2) 城山中(愛知)
吉沢 心希(1) 東港中(愛知)
青柳 美優(2) 東港中(愛知)
榊原 実優(2) 鳴海中(愛知)
武田 紗奈(1) 東港中(愛知)
吉村 心絆(1) 東港中(愛知)
山下 苺花(1) 吉根中(愛知)
片桐 結葵(2) 神丘中(愛知)
松本 香乃葉(1) 神の倉中(愛知)
伊藤 愛徠(2) 桜田中(愛知)
服部 杏由菜(1) 矢田中(愛知)
林 野乃花(1) 吉根中(愛知)
芦谷 紀美佳(2) 矢田中(愛知)
木村 百花(1) 冨士中(愛知)
スタートリスト 決勝
田口 美穂(2) 守山中(愛知)
平出 ゆき乃(1) 有松中(愛知)
肥後 茉白(1) 桜田中(愛知)
池田 莉玖(1) はとり中(愛知)
大杉 こなみ(1) 牧の池中(愛知)
藤枝 樹里(1) 猪高中(愛知)
永坂 菜々子(1) 猪高中(愛知)
髙金 娃良(1) 藤森中(愛知)
中島 梨杏(1) 港南中(愛知)
水谷 三嵯希(2) 城山中(愛知)
服部 可奈子(1) 当知中(愛知)
森 琴葉(1) 藤森中(愛知)
和田 遥(2) 有松中(愛知)
畑 彩夏(2) 城山中(愛知)
辻岡 千穂(2) 鎌倉台中(愛知)
青松 冴華(1) 大須AC(愛知)
鈴木 桃羽(2) 前津中(愛知)
三輪 有莉亜(2) 前津中(愛知)
谷田 空(2) 守山中(愛知)
片桐 舞(1) 大高中(愛知)
馬場 実織(2) 宝神中(愛知)
谷口 愛結奈(1) 宝神中(愛知)
村上 優佳(2) 神の倉中(愛知)
片岡 真緒(2) 桜田中(愛知)
青柳 梓紗(2) 大高中(愛知)
猶崎 由梨(2) 守山東中(愛知)
稲垣 妃蘭(2) 藤森中(愛知)
平岩 里彩(3) 守山中(愛知)
スタートリスト 決勝
川﨑 礼梛(2) 有松中(愛知)
加藤 愛音(1) 汐路中(愛知)
村田 果穂(2) 汐路中(愛知)
柏木 千怜(1) 守山東中(愛知)
吉村 咲希(2) 豊国中(愛知)
谷田 瞳子(2) 神丘中(愛知)
津奈木 唯(1) 前津中(愛知)
福田 あみ(2) 守山東中(愛知)
辻岡 千穂(2) 鎌倉台中(愛知)
兒玉 唯花(2) 守山東中(愛知)
山田 侑佳(2) 汐路中(愛知)
可児 七葉(2) 守山西中(愛知)
利見 綾音(1) 千種台中(愛知)
オティ シンディ(1) 千種台中(愛知)
野田 百花(1) 前津中(愛知)
磯部 なの(2) 牧の池中(愛知)
後藤 希彩(2) 前津中(愛知)
入口 未悠(1) 御幸山中(愛知)
池内 くるみ(2) 守山東中(愛知)
前澤 凛(2) 神丘中(愛知)
宮原 心(2) 千種台中(愛知)
北川 心花(2) 神丘中(愛知)
西野 千符音(1) 藤森中(愛知)
片岡 真緒(2) 桜田中(愛知)
伊藤 優亜(2) 長良中(愛知)
宮崎 紗和(2) 守山中(愛知)
土浦 あき穂(1) 鎌倉台中(愛知)
入山 詩織(2) 北山中(愛知)
笠井 亜澄(1) 牧の池中(愛知)
松葉 桃香(3) 桜田中(愛知)
成田 沙穂(3) 桜田中(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 1組
三輪 乃愛(5) トライルAC(愛知)
今岡 詩歩(6) 大須AC(愛知)
鈴木 暖奈(6) なごや陸上(愛知)
長谷川 蒔乃(6) 大須AC(愛知)
松浦 若奈(6) 大須AC(愛知)
武井 陽南(5) なごや陸上(愛知)
番 菜々美(6) なごや陸上(愛知)
奥田 つばき(6) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 2組
宮園 未莉(4) 大須AC(愛知)
清水 梨々愛(6) 大須AC(愛知)
北村 陽奈(5) 大須AC(愛知)
鈴木 瑞彩(5) なごや陸上(愛知)
大野 更奈(5) なごや陸上(愛知)
ウイルソン 映葉(5) なごや陸上(愛知)
ピルブラウ 恵都(5) 大須AC(愛知)
クアク 菖蒲ガブリエル(5) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 3組
福島 葵(4) 大須AC(愛知)
野村 鈴(5) なごや陸上(愛知)
クアク 秋桜ミュリエル(3) 大須AC(愛知)
北村 哩梨(5) 大須AC(愛知)
峯 瑠佳(5) 大須AC(愛知)
松川 茜(5) なごや陸上(愛知)
岩田 悠乃(4) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 4組
藤ヶ谷 心結(3) 大須AC(愛知)
長谷川 碧乃(3) 大須AC(愛知)
松浦 実里(4) 大須AC(愛知)
熊澤 明香(3) 大須AC(愛知)
斉藤 和奏(4) 大須AC(愛知)
小坂井 華菜(4) 大須AC(愛知)
白石 桜都(2) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 5組
東 佑奈(1) 大須AC(愛知)
山﨑 心琴(3) なごや陸上(愛知)
北村 桃子(2) 大須AC(愛知)
島田 紗良(4) なごや陸上(愛知)
竹部 衣乃里(3) なごや陸上(愛知)
吉川 遥依(1) 大須AC(愛知)
鷲見 華怜(3) 大須AC(愛知)
スタートリスト タイムレース【小学】 6組
貝瀬 莉子(1) なごや陸上(愛知)
近藤 柑奈(3) なごや陸上(愛知)
伊藤 弥生(6) なごや陸上(愛知)
大村 花怜(5) なごや陸上(愛知)
田村 優芽(4) なごや陸上(愛知)
野崎 心美(2) なごや陸上(愛知)
松川 藍(3) なごや陸上(愛知)

フォローする