中部実業団駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、中部実業団駅伝速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

中部実業団駅伝

会場:渥美半島
開催日:2021年11月07日

決勝
1位 3.54.16トヨタ紡織
2位 3.54.55トヨタ自動車
3位 3.56.25愛三工業
4位 3.56.33NTN
5位 3.56.48トーエネック
6位 3.57.15中央発條
7位 3.59.13愛知製鋼
8位 3.59.21中部実業団選抜
9位 4.12.16RUNCOLLE
10位 4.13.33御殿場滝ケ原自衛隊
11位 4.17.29I.A.R.C & HATENKO
決勝
1位 34.24 藤井 寛之:愛三工業
2位 34.28 小森 稜太:NTN
3位 34.29 服部 弾馬:トーエネック
4位 34.31 藤本 拓:トヨタ自動車
5位 34.31 大池 達也:トヨタ紡織
6位 34.35 山田 泰史:愛知製鋼
7位 34.59 竹内 颯:中央発條
8位 35.03 三輪 晋大朗:中部実業団選抜
9位 36.00 水野 裕司:I.A.R.C & HATENKO
10位 36.10 四辻 剛:RUNCOLLE
11位 39.30 宮平 健太郎:御殿場滝ケ原自衛隊
決勝
1位 23.05 エバンス ケイタニー:トヨタ紡織
2位 23.28 カマウ チャールズ カランジャ:NTN
3位 23.30 フィレモン キプラガット:愛三工業
4位 23.34 マチャリア ディラング:愛知製鋼
5位 23.41 ルンガル ジェームスギタヒ:中央発條
6位 24.10 竹内 大地:トーエネック
7位 24.17 佐藤 敏也:中部実業団選抜
8位 25.24 ビダン カロキ:トヨタ自動車
9位 25.41 宮原 徹:御殿場滝ケ原自衛隊
10位 25.59 西川 凌矢:RUNCOLLE
11位 26.31 マイナ ディション カルクワ:I.A.R.C & HATENKO
決勝
1位 35.03 西山 雄介:トヨタ自動車
2位 35.17 中西 玄気:愛三工業
3位 35.40 櫻岡 駿:NTN
4位 35.45 西山 凌平:トヨタ紡織
5位 35.46 秋山 清仁:愛知製鋼
6位 35.54 堀尾 謙介:中部実業団選抜
7位 35.55 坂田 昌駿:中央発條
8位 36.06 中西 亮貴:トーエネック
9位 36.32 酒井 一:RUNCOLLE
10位 37.46 塚本 亮司:I.A.R.C & HATENKO
11位 38.17 川崎 雄哉:御殿場滝ケ原自衛隊
決勝
1位 43.38 太田 智樹:トヨタ自動車
2位 45.06 聞谷 賢人:トヨタ紡織
3位 45.23 樋口 大介:中央発條
4位 45.31 河合 代二:トーエネック
5位 45.46 押川 裕貴:NTN
6位 45.57 東 瑞基:愛三工業
7位 46.16 畔上 和弥:中部実業団選抜
8位 47.15 内藤 圭太:愛知製鋼
9位 48.47 松岡 直希:RUNCOLLE
10位 48.48 湯澤 亮太:御殿場滝ケ原自衛隊
11位 53.48 緒方 樹:I.A.R.C & HATENKO
決勝
1位 35.57 田中 秀幸:トヨタ自動車
2位 36.32 山田 滉介:トヨタ紡織
3位 36.49 冨田 直樹:中央発條
4位 36.55 河村 知樹:中部実業団選抜
5位 37.06 齋田 直輝:NTN
6位 37.19 鈴木 洋平:愛三工業
7位 37.29 小山 裕太:トーエネック
8位 37.30 角出 龍哉:愛知製鋼
9位 38.25 原 由幸:御殿場滝ケ原自衛隊
10位 39.34 高橋 佳希:I.A.R.C & HATENKO
11位 39.52 掛布 晃:RUNCOLLE
決勝
1位 24.54 ?下 拓斗:NTN
2位 24.56 石川 裕之:愛三工業
3位 25.10 小島 大明:トヨタ紡織
4位 25.13 西山 和弥:トヨタ自動車
5位 25.15 河村 一輝:トーエネック
6位 25.31 吉岡 幸輝:中央発條
7位 25.35 真砂 春希:愛知製鋼
8位 25.41 河合 拓巳:中部実業団選抜
9位 26.40 佐竹 一弘:御殿場滝ケ原自衛隊
10位 26.51 村山 悠斗:RUNCOLLE
11位 27.51 佐藤 佑:I.A.R.C & HATENKO
決勝
1位 33.48 難波 天:トーエネック
2位 34.07 小野田 勇次:トヨタ紡織
3位 34.57 瀬戸 祐希:中央発條
4位 34.58 佐々木 守:愛知製鋼
5位 35.02 山口 浩勢:愛三工業
6位 35.09 山藤 篤司:トヨタ自動車
7位 35.11 横井 裕仁:NTN
8位 35.15 蟹沢 淳平:中部実業団選抜
9位 35.59 川嶋 拓弥:I.A.R.C & HATENKO
10位 36.12 八嶋 宏晃:御殿場滝ケ原自衛隊
11位 38.05 柴田 憲志:RUNCOLLE

フォローする