第4回大阪府第3・4地区高校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回大阪府第3・4地区高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回大阪府第3・4地区高校陸上記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2021年11月07日

タイムテーブル2021年

time-table

第4回大阪府第3・4地区高校陸上記録会

スタートリスト タイムレース 1組
前川 瑠偉(1) 大塚
垣内 慶紀(3) 大塚
川勝 慎太郎(3) 清風
森原 蓮斗(3) 近大附
池内 優史(2) 藤井寺
成瀨 三太(2) 大商大
林 申雅(2) 大塚
古田 智也(1) 近大附
濱田 伊吹(2) 大塚
スタートリスト タイムレース 2組
山野 遥希(1) 清風
蓮蔵 真太郎(2) 泉陽
泉 奏至(2) 大商大
山田 瞬(1) 清風
梶田 風也(3) 興國
坂上 馨大(2) 三国丘
高橋 祐希(3) 近大附
木村 海和(3) 清風
塩屋 風太(2) 大商大
スタートリスト タイムレース 3組
牧 俊佑(2) 近大附
二宮 光二(3) 大塚
新山 陽斗(1) 高石
池辺 龍馬(2) 三国丘
原 優心(1) 興國
中村 陽人(2) 泉北
吉田 凛汰郎(2) 大体大浪商
阪井 竜二(1) 東大阪大柏原
岡田 優作(2) 今宮工科
スタートリスト タイムレース 4組
檀野 友希(2) 岸和田
中平 吏紀斗(2) 岸和田産業
金持 慶太(2) 大体大浪商
向 康介(2) 岸和田
上野 佑太朗(2) 大商大
松本 光生(2) 阪南大
河合 勇杜(3) 近大附
河崎 侑真(3) 大商大
山口 颯太(2) 桃山学院
スタートリスト タイムレース 5組
田中 航宇(3) 大商大
河野 斡也(1) 八尾
出原 悠羽(2) 阪南大
本田 創大(2) 登美丘
井口 士心(2) 興國
水川 尚大(2) 近大附
渡壁 大(2) 大商大
大西 元士(2) 上宮
久松 亮太(2) 登美丘
スタートリスト タイムレース 6組
嶋田 琉生(2) 大商大
七理 爽良(2) 大塚
早島 啓人(2) みどり清朋
小坂田 偉月(1) 大体大浪商
和島 優羽(2) 教育センター附
北野 恭也(2) 大商大
田中 颯太(1) 八尾
藤谷 剛志(2) 精華
中川 慎也(1) 上宮
スタートリスト タイムレース 7組
小左古 侑也(2) 岸和田産業
辻 椋凪(2) 泉陽
澤岡 信吾(2) 初芝立命館
増田 伊吹(2) 教大天王寺
高橋 和也(2) 興國
川野 秀馬(2) 清風
冨尾 悠人(2) 泉陽
新居 未來仁(2) 堺
池辺 智哉(1) 大体大浪商
スタートリスト タイムレース 8組
吉本 敬亮(1) 清教学園
川端 紘斗(1) 大商大
光安 龍飛(1) 高石
小原 拓真(2) 清風南海
松本 准典(1) 佐野
荒木 敦祐(2) 泉陽
酒井 俊風(2) 金光八尾
宇野 栞(2) 阪南大
南野 勇人(2) 枚岡樟風
スタートリスト タイムレース 9組
磯本 楓太(2) 泉北
平野 優汰(2) 初芝立命館
北垣 拓也(2) 堺
津曲 智幾(1) 金岡
濱門 秀人(1) 東大阪大柏原
栗林 春貴(2) 大体大浪商
新宅 優紀(2) 清風南海
山内 政成(1) 大体大浪商
大村 拓輝(1) 八尾翠翔
スタートリスト タイムレース 10組
大岸 智輝(1) みどり清朋
徳永 宇宙(2) 金岡
松村 一輝(1) 阿倍野
山田 明空(1) 近大附
東 光春(1) 天王寺
金城 裕真(2) 金岡
岸田 鋼正(2) 高石
池田 太弛(2) 阪南大
岩崎 喜生(1) 興國
スタートリスト タイムレース 11組
芝 一樹(1) 東百舌鳥
中瀨 大波(2) 清水谷
葛城 悠太(1) 天王寺
立石 悠真(1) 大塚
伊勢脇 陽斗(2) 大商大
野見 卓人(1) 大塚
中村 陵起(2) 清風
石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原
浦上 大和(1) 夕陽丘
スタートリスト タイムレース 12組
中元 健芽生(2) 登美丘
松實 孝樹(2) 清風
今儀 栄(1) あべの翔学
才藤 友揮(2) 夕陽丘学園
山中 陸(2) 大商大
好金 空良(1) 岸和田
小渡 歩(2) 日新
杉田 善(1) 生野
重永 太一(2) 泉陽
スタートリスト タイムレース 13組
植原 晃絆(1) 大体大浪商
橋本 蒼太(2) 阪南大
池田 尚樹(2) 河南
藤井 隆成(1) 阪南大
大葉 遼(3) 長野
吉住 穣(2) 堺上
中川 愛翔(2) 今宮工科
法村 真東(2) 大商大
中西 翔哉(2) 高津
スタートリスト タイムレース 14組
黒野 夢月紀(2) 河南
興梠 響(2) 山本
迫田 拓己(1) 興國
森 航大(1) 三国丘
信田 誠(1) 住吉
住田 夢大(3) 大塚
中橋 賢(2) 東大阪大柏原
藤本 健斗(2) 大商大
中村 寛(2) 八尾
スタートリスト タイムレース 15組
平田 慎(2) 阪南大
谷埜 瑠希哉(1) 初芝立命館
古屋鋪 海琉(2) 貝塚南
大場 智裕(2) 三国丘
土井 佑城(2) 阪南大
鈴木 流羽(1) 鳳
田路 大座(2) 貝塚南
加藤 汰一(3) 精華
日下 拓真(2) 三国丘
スタートリスト タイムレース 16組
中島 聡太(1) 大体大浪商
中山 智也(2) 大阪偕星学園
益永 琉汰(2) 大商大
浅井 魁斗(2) 金岡
山内 蓮幸(1) 大体大浪商
下台 新(2) 佐野工科
松井 虎太郎(2) 布施
谷川 隼也(2) 大商大
上野 陵雅(1) 大体大浪商
スタートリスト タイムレース 17組
河邊 陽人(2) 上宮
山内 勇人(1) 阿倍野
小ヶ倉 駿(2) 美原
安尾 綾隼(1) 阪南大
榎本 結介(1) 大商大
森 大輝(1) 河南
小林 桜太朗(2) 興國
近藤 海月(2) 金岡
金海 凌太朗(1) 上宮
スタートリスト タイムレース 18組
中野 颯仁(1) 大体大浪商
直島 快和(2) 東大谷
桂 康生(1) 興國
浦芝 翔大(2) 泉北
山下 由悟(1) 阿倍野
中家 航希(1) 三国丘
中司 寛大(2) 和泉
幸 日向(1) 大体大浪商
白浜 隼人(1) 泉陽
スタートリスト タイムレース 19組
上垣 好生(2) 河南
松園 航汰(1) 初芝立命館
佐野 真啓(2) 久米田
佐藤 莞汰(2) 河南
山出 隆太(2) 貝塚南
安岡 慧(2) 久米田
徳永 凌大(2) 河南
中尾 貴徳(1) 生野
山﨑 晶太朗(1) 興國
スタートリスト タイムレース 20組
松本 陽太(1) 狭山
伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原
林 大地(2) 上宮
木村 紘基(1) 阿倍野
若宮 眞大(1) 大体大浪商
藤江 大輔(1) 金光八尾
松阪 梨世(1) 清水谷
中村 太稀(1) 東大阪大柏原
田畑 和真(1) 三国丘
スタートリスト タイムレース 21組
小川 晴生(2) 清風
辻 颯大(2) 上宮
菊池 彰悟(2) 清風南海
山本 烈(1) 堺
島内 僚大(1) 藤井寺
中田 晴斗(2) 和泉
谷口 拓翔(2) 清風
興梠 友人(1) 美原
成田 琉星(2) 大塚
スタートリスト タイムレース 22組
廣川 裕介(2) 精華
吉川 直惟斗(1) 清水谷
佐生 拓摩(1) 泉大津
長谷川 椋大(2) OBF
佐伯 慎弥(2) 興國
林 楓太郎(2) 精華
谷口 珀斗(1) 大塚
中井 奎吾(1) 大商大
土江 将太(1) 精華
スタートリスト タイムレース 23組
楮 廷全(1) 清風
齋藤 流輝空(1) 東大阪大柏原
楠本 康介(1) 清風南海
酒井 翔生(1) 高津
保澤 浩暉(2) 佐野工科
中西 柚輝(1) 東大谷
堀 圭登(2) 和泉
辻脇 駿(1) 上宮
岩下 大輝(1) 大商大
スタートリスト タイムレース 24組
郷上 蓮(2) 岸和田
橋田 翔矢(1) 浪速
中山 彬(2) 佐野
木下 創太(2) 河南
羽田 健悟(2) 高津
坂平 拓士(1) 大塚
上坂 隼翔(2) 泉北
永井 真優(2) 岸和田
久保田 優日(2) 布施
スタートリスト タイムレース 25組
山本 大樹(2) 精華
小嶋 威吹(1) 興國
宮崎 昇太(2) 山本
桝井 春(2) 河南
山﨑 藍(2) 精華
大佐古 夏(2) 大商大堺
河合 陽(2) 日根野
吉川 隼斗(1) 初芝立命館
釣田 要(1) 八尾
スタートリスト タイムレース 26組
千田 歩希(2) 大商大
宮﨑 悠月(2) 堺上
直江 翼(1) 鳳
中山 駿(2) 富田林
丸林 貴哉(1) 東百舌鳥
河野 吾郎(1) 上宮太子
竹本 八紘(1) 生野
板東 直輝(2) 堺上
八幡 透羽(2) 久米田
スタートリスト タイムレース 27組
山本 麗央(1) みどり清朋
奥山 耀(2) 夕陽丘
田守 雅治(2) 天王寺
山田 陸(2) 東大谷
田中 颯(2) 藤井寺
清水 蓮(2) 清水谷
安藤 忠相(2) 天王寺
新宅 柚月(2) あべの翔学
吉川 友来矢(1) 枚岡樟風
スタートリスト タイムレース 28組
上垣 匠生(2) 河南
石井 陽翔(1) 泉陽
越智 翔太(2) 山本
小西 叶馬(2) 上宮
濵田 一翔(1) 清風
百合澤 克誠(1) 泉大津
髙藤 大臥(1) 浪速
後藤 健太(1) 高津
長重 颯太(1) 布施
スタートリスト タイムレース 29組
峠山 聡亮(1) 清風南海
玉置 伶次(1) 八尾翠翔
向井 蓮士(2) 上宮
向井 健太(1) 佐野工科
石川 和正(1) 清教学園
角谷 優月(1) 佐野
文山 湧月(1) 泉大津
山﨑 諒(1) 三国丘
森下 柊海(1) 岸和田
スタートリスト タイムレース 30組
白川 翔星(2) 阪南大
西川 巨夢(3) 枚岡樟風
吉田 晴太郎(1) 東住吉
石丸 空輝(2) 清風
田川 大翔(1) 布施
西浦 太一(2) 大商大堺
山田 大起(2) 清水谷
野田 泰誠(1) 東大阪大柏原
堀 友昭(2) 和泉
スタートリスト タイムレース 31組
下原 ケイシー(1) 精華
平岡 倖太(1) 大塚
古賀 裕大(1) 高津
佐藤 榛飛(2) 久米田
舘 知慶(1) みどり清朋
河野 琉輝(2) 河南
窪田 哲士(2) 堺西
河野 壱青(1) 日根野
米田 努乃助(2) 今宮
スタートリスト タイムレース 32組
喜多 優心(2) 枚岡樟風
相馬 海成(2) 八尾翠翔
古田 一愛(1) 天王寺
巽 稜輝(1) 布施
武田 義明(2) 大商大
中西 航紀(1) 阪南
信野 麗音(1) 和泉
水野 涼(1) 高津
井出 一歩(1) 貝塚南
スタートリスト タイムレース 33組
久保田 悠斗(1) 阪南大
福原 丈司(1) 岸和田産業
藤原 啓介(1) 初芝立命館
黒岡 稜斗(1) 阪南大
松下 青葵(2) 藤井寺
前谷 勇太(2) 堺西
宮井 貴史(1) 清風南海
西 星輝(1) 日根野
続池 大介(1) 興國
スタートリスト タイムレース 34組
石飛 凉(1) 精華
永井 颯人(2) 夕陽丘
駒谷 圭亮(2) 高津
岡田 幸志郎(2) 清風南海
中野 陽(1) 東百舌鳥
麻植 真人(1) 枚岡樟風
神藤 瞭芽(2) 羽衣学園
橋口 卓巨(2) 大阪偕星学園
古川 颯太(1) 金岡
スタートリスト タイムレース 35組
三谷 青楓(1) 上宮太子
谷 拓輝(1) 精華
岡 勇晴(1) 佐野
山口 琉椰(1) 清風
楠 祥吾(2) 阪南大
日髙 優月(2) 阿倍野
伊藤 嵩大(2) 東大谷
荷掛 響希(1) 堺西
山本 一喜(1) 阪南
スタートリスト タイムレース 36組
下川 輝人(1) 浪速
長倉 昇世(1) 金岡
仲 隆太朗(2) 清教学園
山本 凌平(2) 佐野工科
柏木 貴仁(1) 清風
中村 天(2) かわち野
松下 渉(2) 泉鳥取
岸村 佳治(1) 清教学園
栁川 朋希(1) 鳳
スタートリスト タイムレース 37組
荒野 凌大朗(1) 貝塚南
金子 尚之(2) 八尾翠翔
岩本 翼(1) 東住吉
木村 優斗(1) 阪南
岩井 歩夢(1) 大阪わかば
植田 啓太(1) 貝塚南
植田 修矢(1) 八尾翠翔
魚住 祥雄(2) 和泉
山口 諒樹(2) 八尾翠翔
スタートリスト タイムレース 38組
佐川 隼翔(2) みどり清朋
川上 征也(1) 浪速
吉田 悠真(1) 河南
奥村 竜大(1) 鳳
沖増 修太(2) 東大谷
福田 空(2) 和泉総合
石川 悠(1) 泉鳥取
紙 宗吾(2) 金光八尾
スタートリスト タイムレース 39組
外薗 拓斗(1) 八尾翠翔
小山 智輝(1) 浪速
青木 良真(2) 今宮
井森 楓真(1) 桃山学院
八巻 健悟(1) 和泉
吉永 陸斗(1) 岸和田産業
井西 優斗(1) 興國
中西 陸仁(2) 狭山
スタートリスト タイムレース 40組
加藤 海凪(1) みどり清朋
藤原 恵斗(1) 布施
川辺 凌生(2) 清教学園
米田 惺矢(1) みどり清朋
竹川 秀太(3) 貝塚
蛭谷 颯太(2) 金岡
西森 大和(1) あべの翔学
比嘉 晃(1) 今宮工科
スタートリスト タイムレース 41組
大橋 諒青(1) 上宮
高橋 勇冴(1) 信太
阿弥 航輝(3) 貝塚
中島 亨(1) 浪速
内山 稜斗(1) 八尾翠翔
後畑 伶(1) 金光八尾
稲吉 謙心(1) 泉陽
上島 到和(1) 上宮
スタートリスト タイムレース 42組
安田 友碧(1) 夕陽丘
岸岡 爽真(2) 清風南海
久保田 尚明(2) 羽衣学園
辻田 悠人(1) 大阪緑涼
冨田 裕麻(1) 高石
野村 良太(1) 東大谷
水口 空(1) 和泉
越智 陽生(1) 大阪緑涼
スタートリスト タイムレース 43組
井出 空良(2) 佐野工科
東 征志(2) 東大谷
藤城 堪太(2) 佐野工科
新熊 悦(1) 阪南大
三浦 直人(1) 羽衣学園
西留 慧太(1) 清水谷
星山 虎太郎(1) 泉北
辰巳 元徳(1) 堺西
スタートリスト タイムレース 44組
寄田 季臣(3) 近大附
吉川 烈央(1) 布施
山下 泰知(2) 信太
西村 舷生(1) 住吉
片岡 快飛(1) 阪南大
安栗 佑希斗(1) 泉大津
安田 銀次龍(1) 河南
矢野 太陽(1) 佐野工科
スタートリスト タイムレース 45組
小浦 泰斗(1) 岸和田産業
三好 晴也(1) 岸和田産業
一森 翔太朗(1) 三国丘
阪本 優希(1) 羽衣学園
松森 祐希(3) 近大附
森本 太成(1) 岸和田産業
岡部 光起(1) 狭山
中井 洸茉(2) 信太
スタートリスト タイムレース 46組
井上 優世(1) 精華
奥野 陽太(1) 高石
小宮 大虎(2) 日根野
久山 颯亜(2) 枚岡樟風
鈴木 聡太(1) 三国丘
玉田 有海(1) 枚岡樟風
阿野 翔(2) 金光八尾
杉本 翔(1) 日新
スタートリスト タイムレース 47組
前枝 暖人(1) 阪南大
坂中 龍(2) 大阪偕星学園
札野 晴生(1) 信太
三木 恒雄(1) 金光八尾
吉田 健人(3) 泉鳥取
本村 勇真(1) 東大谷
星野 拓海(1) 長野
坂元 敬宣(2) 佐野工科
スタートリスト タイムレース 1組
佐々木 祥吾(2) 近大附
加茂 翼(2) 近大附
高木 思温(1) 近大附
織田 篤也(3) 近大附
松浦 楓(2) 八尾
千田 倖大(3) 清水谷
井上 静吾(2) 泉陽
吉川 偉己(3) 近大附
スタートリスト タイムレース 2組
土井 遥斗(3) 清風
今田 航世(2) 生野
伊藤 巧朗(2) 上宮
豊田 太一(1) 清風
馬門 孝介(2) 八尾
梶本 歩希(2) 日根野
田中 敦也(2) 生野
石川 心希(1) 近大附
スタートリスト タイムレース 3組
三村 英人(1) 近大附
木村 琉太郎(2) 生野
松山 璃大(1) 八尾
冨田 啓斗(1) 近大附
鶴丸 拓真(2) 堺西
前平 健竜(2) 三国丘
伏谷 陽仁(1) 桃山学院
井上 大輝(2) 近大附
スタートリスト タイムレース 4組
山岡 幸太郎(2) 大体大浪商
嘉陽 健介(2) 泉陽
出野 尚季(1) 近大附
清水 大輝(2) 生野
庄内 克樹(2) 近大附
東 昂輝(1) 花園
綿谷 社(1) 泉大津
佐竹 然(2) 今宮工科
スタートリスト タイムレース 5組
末竹 政行(2) 堺工科
橋爪 奏太郎(1) 大体大浪商
中川 翔太(2) 東百舌鳥
野村 帝成(2) 美原
小寺 巧人(2) 金光八尾
牧 柊翔(2) 生野
中川 雅矢(2) 上宮太子
西園 真翔(2) 夕陽丘
スタートリスト タイムレース 6組
寺田 瑛大(2) 大商大
井上 拓海(1) 近大附
竹野 良駿(2) 生野
梅本 樹(1) 大塚
橋本 武(2) 興國
本多 邦之(1) 上宮
明山 暉之介(2) 大阪緑涼
坂口 大晟(2) 阿倍野
スタートリスト タイムレース 7組
土屋 誠太郎(2) 天王寺
古池 奏翔(1) 東住吉
廣田 悠磨(1) 近大附
齋間 慎吾(2) 枚岡樟風
坂東 諒優(2) 鳳
高橋 秀弥(1) 登美丘
田丸 晃生(2) 清風南海
妹尾 明聖(2) 狭山
スタートリスト タイムレース 8組
政埜 佑輔(1) 大商大
関 栖々弥(1) 大体大浪商
岡村 燈依(2) 久米田
谷 英直(1) 美原
鍵 空汰(1) 農芸
大島 優希(1) 登美丘
北留 明之申(1) 大商大
大礒 一也(1) 大体大浪商
スタートリスト タイムレース 9組
廣瀬 翔(1) 阪南大
行松 裕起(1) 岸和田
武田 憧磨(1) 松原
斎藤 愛斗(2) 高石
佃 颯太(2) 阪南大
杉田 琢馬(1) 上宮
南 政希(1) 大体大浪商
山口 陸人(1) 日根野
スタートリスト タイムレース 10組
森 謙伸(1) みどり清朋
谷 未来(2) 岸和田
小倉 寛也(2) 金光八尾
森口 加惟(2) 上宮
丸田 稀月(1) 八尾
岸本 大輝(1) 和泉
佐藤 優真(2) 今宮
重村 竜都(2) みどり清朋
スタートリスト タイムレース 11組
嶋 翔大(2) 佐野工科
大木 陽斗(1) 鳳
板橋 寛太(1) 信太
鳥住 海矢(2) 清水谷
山崎 友喜(1) 岸和田
福田 颯太(2) 泉大津
林 瑚大朗(2) 清水谷
スタートリスト タイムレース 12組
三木 健豊(1) 阪南大
中村 優希(1) 泉大津
満村 倫太朗(2) 佐野工科
薗田 圭右(1) 東住吉
棟近 航聖(2) 清教学園
藤原 柊(1) 泉北
竹本 志道(2) 清教学園
スタートリスト タイムレース 13組
木村 峻通(1) 大阪暁光
角林 隼斗(2) 佐野工科
鍵谷 璃空(1) 清教学園
村中 雄弥(1) 佐野
新川 寛大(2) 岸和田
横手 希(1) OBF
宇和佐 有悟(1) みどり清朋
スタートリスト タイムレース 1組
濱田 雅人(3) 初芝立命館
久保 諒冴(2) 日新
福永 皓斗(3) 生野
坂尾 海仁(2) 堺西
植野 智貴(2) 三国丘
間嶋 寛希(2) 鳳
山下 皓生(2) 阿倍野
柳 琉雅(1) 大塚
村川 貫太(2) 八尾
浦田 悠生(2) 泉北
細川 亮(2) 岸和田
萬野 七樹(1) 大塚
赤田 隼人(2) 生野
スタートリスト タイムレース 2組
立野 晴士(2) 生野
坪井 佑達(1) 近大附
澤田 勝英(2) 和泉
喜多 健二(1) 生野
矢野 尚己(2) 精華
大石 光(2) 信太
小野寺 匠(2) 泉陽
北岡 創(2) 岸和田
森本 晃生(2) 東大阪大柏原
川上 大城(1) 阿倍野
橋本 隼侍(2) 花園
小林 篤史(2) 生野
土上 拓真(2) 八尾
スタートリスト タイムレース 3組
尾形 春樹(1) 生野
篠原 秀(2) 近大附
田代 アハマド(1) 信太
大藪 晃平(2) 高石
吉田 煌希(1) 阿倍野
大西 康太(1) 花園
河合 恒輝(1) 上宮
三浦 暁(2) 泉陽
田中 大稀(2) あべの翔学
石田 真那斗(1) 河南
前田 和輝(2) 金岡
大六野 海斗(1) 信太
加藤 八起(2) 教育センター附
スタートリスト タイムレース 4組
前田 大雅(2) 大塚
西村 洋平(2) 羽衣学園
髙松 大樹(2) 岸和田
河西 智史(2) 八尾翠翔
甲斐 健太郎(2) 堺
大島 賢人(2) 生野
濵口 昂佑(2) 鳳
秋吉 慶(2) 阪南大
吉木 寛馬(1) 近大附
安藤 那起(1) 生野
川東 冬聖(1) 大塚
山元 皓喜(2) 清水谷
黒田 颯士(2) 堺西
スタートリスト タイムレース 5組
竹本 一稀(2) 久米田
清水 優介(2) 和泉
竹中 里輝(1) 大塚
要 湧大(2) 久米田
坂下 逸樹(2) 東大谷
辻本 悠太郎(1) 久米田
山本 宗希(2) 堺西
益田 捷成(1) 大塚
前田 充輝(1) 八尾
森岡 柊陽(2) 阪南
吉岡 秀賢(1) 大塚
髙藤 夕真(1) 泉陽
唐治谷 耕大(1) 生野
スタートリスト タイムレース 6組
藪下 風雅(1) 上宮
林 諒太朗(2) 上宮
角光 廉(1) 天王寺
藤井 隆太(1) 清水谷
鎌田 真聡(2) 上宮
三宅 悠生(1) 東大谷
西野 千薫(1) 浪速
山村 拓未(1) 東住吉
岡 優成(1) 生野
石谷 柚輝(1) 日新
松尾 和哉(2) 美原
佐藤 仁彦(2) 上宮
深山 裕大(1) 八尾
スタートリスト タイムレース 7組
榮 雅紀(1) 近大附
橋村 隆市(2) 鳳
南 直太朗(1) 岸和田
今城 拓音(2) 金岡
谷村 尚吾(1) 阪南大
石戸 佑昂(1) 八尾翠翔
小田 匠人(1) 山本
濵田 睦絆(1) 八尾翠翔
中岡 丈翔(1) 河南
東 春陽(1) 住吉
西囿 綾翔(1) 金光八尾
北村 凌(1) 岸和田
青木 優空(1) 金岡
スタートリスト タイムレース 8組
佐々木 遼(1) 金岡
中島 遼(2) 清風南海
佐古 大樹(1) 鳳
日髙 彪駕(1) 貝塚南
鷺 壮真(1) 鳳
植 拓海(1) 久米田
東 遼(1) 鳳
森田 陽貴(1) 岸和田
山下 秀翔(2) 高石
平松 奏大(1) 佐野工科
長友 克樹(1) 金岡
冨田 元気(2) 堺
喜多 洸貴(1) 上宮太子
スタートリスト タイムレース 9組
高橋 保人(1) 東住吉
志水 直樹(1) 河南
藤本 好士郎(2) 夕陽丘
舩越 拓海(2) 泉陽
戸口 仁(1) 岸和田産業
青木 風磨(1) 東百舌鳥
田中 琉登(1) 近大附
那須野 遼(1) 金岡
服部 海斗(1) 山本
高岡 幸太郎(2) 上宮
山本 結己(1) 近大附
吉村 祐飛(2) 夕陽丘
スタートリスト タイムレース 10組
毛利 大輝(1) 懐風館
熨斗 愉至(1) 金光八尾
西 敦弘(1) 泉北
新崎 盛真(1) 泉陽
嘉陽田 麟太郎(1) 岸和田産業
生田 丈浩(1) 上宮
星川 優成(1) 高石
木田 恵翔(1) 岸和田産業
村藤 一希(1) 夕陽丘
川端 真大(1) 生野
藤川 昴大(1) 岸和田
寺澤 春駕(2) 大阪暁光
スタートリスト タイムレース 11組
吉田 誠之介(2) 大阪偕星学園
宮下 大和(1) 狭山
吉田 充希(1) 堺工科
後藤 逞柾(1) 狭山
小林 那憲(1) 上宮
西川 温人(2) あべの翔学
城戸 陽登(1) 東百舌鳥
山原 悠星(1) 浪速
山本 幸汰(1) 長野
近藤 敬太(1) 大阪偕星学園
坂田 直輝(2) 大阪暁光
中尾 一陽(1) 上宮
スタートリスト タイムレース 1組
泉陽
三国丘
大商大
生野
大塚
大体大浪商
清風
近大附
スタートリスト タイムレース 2組
東大阪大柏原
上宮
阪南大
岸和田
金岡
登美丘
八尾
スタートリスト タイムレース 3組
和泉
河南
精華
清水谷
初芝立命館
今宮工科
高石
清風南海
スタートリスト タイムレース 4組
藤井寺
枚岡樟風
山本
岸和田産業
天王寺
阿倍野
教大天王寺
堺西
スタートリスト タイムレース 5組
日根野
狭山
浪速
泉北
貝塚南
夕陽丘
東百舌鳥
スタートリスト タイムレース 6組
信太
東住吉
東大谷
佐野
みどり清朋
八尾翠翔
久米田
堺上
スタートリスト タイムレース 7組
高津
泉大津
羽衣学園
布施
上宮太子
清教学園
佐野工科
スタートリスト タイムレース 1組
泉陽
大商大
生野
大塚
近大附
八尾
清風
上宮
スタートリスト タイムレース 2組
久米田
岸和田
阪南大
三国丘
河南
信太
大体大浪商
スタートリスト タイムレース 3組
金岡
和泉
東大阪大柏原
阿倍野
清水谷
山本
スタートリスト タイムレース 4組
堺西
精華
日根野
初芝立命館
花園
枚岡樟風
天王寺
スタートリスト タイムレース 5組
阪南
高石
泉大津
狭山
東住吉
泉北
東百舌鳥
スタートリスト タイムレース 6組
佐野工科
みどり清朋
住吉
清教学園
OBF
東大谷
夕陽丘
スタートリスト 予選 1組
斎藤 歩(2) 大塚
切石 龍之介(3) 日新
藤原 勇斗(1) 大体大浪商
河野 樹蓮(2) 精華
尾方 智崇(1) 八尾翠翔
斉藤 陸(1) 阪南大
中林 優心(1) 登美丘
松本 獅月(1) 精華
大田 長時(1) 東大谷
堤 郁斗(2) 鳳
スタートリスト 予選 2組
中戸 俊哉(2) 大塚
松田 晃河(1) 八尾翠翔
西 邦明(2) 天王寺
岡本 悠真(2) 大商大
稲葉 航己(2) 布施
伊藤 瀬奈(2) 大塚
五十嵐 琉斗(1) 貝塚南
谷 勇諒(1) 和泉
前田 斎心(3) 大塚
中島 陸(2) 岸和田
スタートリスト 決勝
濱田 涼晟(1) 今宮工科
小谷 陸大(2) 今宮工科
竹内 蓮(3) 近大附
後藤 蒼空(3) 東大阪大柏原
和辻 雄大(2) 大塚
押井 耀(3) 今宮工科
北田 琉偉(2) 大塚
渡邉 瑛斗(2) 大塚
スタートリスト 予選 1組
猪狩 七音(2) 八尾
久原 悠平(1) 岸和田
河井 大也(1) 阪南大
牧野 比呂(1) 堺工科
善野 佑星(2) 高石
畠山 晴希(2) 狭山
和田 陽希(1) 岸和田
池田 尚悟(1) 精華
小林 真士(2) 泉陽
渡邉 雅也(2) 信太
南川 陸(1) 大塚
加島 来翔(2) 精華
古谷 涼太朗(1) 大体大浪商
小坂田 太陽(2) 大商大
高 蓮太郎(3) 近大附
古味 健斗(2) 金岡
米本 尚生(2) 金岡
西野 莞二(2) 大商大
野田 平(2) 東百舌鳥
霜村 怜(2) 初芝立命館
荒木 海人(1) 信太
後藤田 真弘(2) 三国丘
高瀬 一晟(3) 大塚
山田 希一(1) 上宮
関 優磨(2) 堺
木山 聡月(2) 大塚
野尻 晴春(1) 登美丘
加藤 悠太(2) 高石
玉井 廉之助(1) 初芝立命館
福山 隆之介(1) 農芸
土葛 晃久(2) 初芝立命館
スタートリスト 予選 2組
植村 亮太(1) 大体大浪商
馬場 将吾(1) 三国丘
德田 直斗(2) 大体大浪商
上田 竣貴(2) 大体大浪商
佐藤 佑思(2) 久米田
福本 幸大(2) 藤井寺
濱田 康佑(2) 教大天王寺
山本 知典(2) 近大附
市村 蓮(2) 堺上
大西 政幸(1) 岸和田産業
南 侑希(3) 近大附
米澤 陽平(1) 八尾
清沢 健造(2) 近大附
袋谷 朋生(2) 岸和田
今井 政宏(2) 大体大浪商
竹内 快斗(2) 大塚
砂田 琉惺(1) 泉陽
茶谷 悠貴(1) 狭山
谷口 由真(1) 天王寺
藤田 隼斗(1) 阪南
藤井 秀伍(2) 上宮
坂本 卓弥(1) 和泉
井上 遙人(1) 高津
山田 航大(2) 花園
佐伯 領庸(1) 上宮
西野 佳祐(1) 桃山学院
汐崎 友亮(2) 三国丘
荒井 寛太(2) 阪南
金永 悠希(1) 泉陽
宮野 晃輔(2) 天王寺
スタートリスト 決勝
三好 元(2) 枚岡樟風
藤井 勇気(2) 岸和田
佐田谷 雄(1) 河南
塚元 一輝(3) 日新
本村 空龍(1) 懐風館
藤原 大心(1) 大体大浪商
川口 大和(3) 近大附
植田 彪雅(1) 大体大浪商
吉田 そら(2) 大体大浪商
浅野 秀太(1) 阪南大
小林 飛翔(1) 佐野工科
川東 世汰(2) 山本
大野 祐介(2) 大体大浪商
松井 海洋(2) 清風
上野山 和希(2) OBF
小林 暖和(1) 登美丘
羽原 悠人(2) 長野
山岸 健太(3) 東大阪大柏原
スタートリスト 決勝
岩元 英明(1) 和泉総合
三上 久登(2) 岸和田産業
福本 拓未(1) 貝塚南
堀川 海璃(1) 和泉総合
勝本 健斗(1) 堺
初瀬部 由羽(1) 住吉
横田 遊磨(1) 東大阪大柏原
兼久 拓人(2) 大塚
築山 真也(1) 大塚
伊藤 優太(1) 佐野
橋本 雅史(2) 天王寺
長東 功大(1) 大体大浪商
竹内 郁登(2) 近大附
吉田 陽(1) 大体大浪商
吉原 白虎(3) 大塚
武田 脩(2) 東大阪大柏原
田中 佑樹(2) 三国丘
浮田 汰武(2) 近大附
藤裏 旺士(2) 大体大浪商
藤川 一耀(2) 大体大浪商
赤井 優斗(3) 堺
松原 佑起(3) 近大附
スタートリスト 決勝
山根 和馬(1) 信太
増弘 彪冴(1) OBF
仲川 遙真(1) 阪南大
谷川 睦翔(1) 山本
佐久間 薙(1) 山本
中野 亜蓮(2) 藤井寺
清水 陽斗(2) 高石
岩本 輝(1) 大塚
木村 颯志(2) 登美丘
浅井 優冴(1) 貝塚南
舟橋 一真(1) 岸和田
山田 涼大(2) 信太
山本 爽(2) OBF
小林 英斗(1) 夕陽丘学園
佐藤 謙眞(1) 大塚
大野 麟童(2) 東大阪大柏原
大矢 元気(1) 浪速
元栄 伶心(1) 東大阪大柏原
吉野 鷹(1) 生野
横田 雄一(2) 金岡
吉岡 良太(2) 信太
川原 晴(2) 金岡
後藤 悠太(1) 和泉
中谷 空楽(1) 大体大浪商
立田 弥(2) 大体大浪商
芦塚 平次(2) 山本
奥田 倖成(3) 佐野
スタートリスト タイムレース 1組
塚本 稀愛来(2) 大塚
田中 美羽(1) 大塚
前原 ゆい(3) 生野
田中 佑果(2) 近大附
奥田 萌佳(2) 大塚
川上 穂華(2) 大商大
豊西 遥香(2) 近大附
浅本 涼香(2) 生野
福田 七海(3) 大塚
スタートリスト タイムレース 2組
岡 穂香(1) 近大附
三宅 彩菜(3) 大商大
有馬 紗彩(2) 河南
長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛
二ノ宮 沙那(3) 大商大
有馬 夕莉奈(1) 大体大浪商
内田 彩海(3) 城南学園
森 涼々香(1) 近大附
樋口 綾音(3) 大塚
スタートリスト タイムレース 3組
加藤 彩春(2) 泉陽
西本 一葉(3) 近大附
祖母井 心(1) 大体大浪商
安藤 雛音(1) 大商大
澤村 美月(2) 近大附
多田 悠未(2) 教育センター附
大浦 菜緒(2) 泉陽
上久 ちひろ(2) 花園
益田 結以(2) 鳳
スタートリスト タイムレース 4組
野間 千永(2) 三国丘
松田 悠(2) 清教学園
池田 詩朋(1) 富田林
翁 妃名子(2) 桃山学院
西岡 愛理(2) 大商大
東野 楓(2) 登美丘
川口 知夏(2) 泉北
平田 ゆい花(1) 堺東
村岡 美咲(1) 近大附
スタートリスト タイムレース 5組
田中 冴花(2) 大商大
大矢 香凛(2) 東住吉
登山 菜月(2) 登美丘
飯島 穂(1) 大商大
武田 栞奈(2) 久米田
渡部 夏奏(1) 岸和田
森本 琴音(2) 大商大
斗谷 日々希(1) 泉北
藤田 愛香(2) 大体大浪商
スタートリスト タイムレース 6組
森元 千貴(2) 天王寺
清水 里瑚(2) 岸和田
福井 桃香(2) 登美丘
馬詰 麻由(2) 八尾翠翔
高橋 美羽(2) 夕陽丘
吉田 美月(1) 清水谷
畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛
奥野 菜那(1) 鳳
中村 茅那(2) 東住吉
スタートリスト タイムレース 7組
伊東 彩美(2) 八尾翠翔
日笠 芽衣(1) 八尾
的場 千明(2) 上宮太子
大島 愛未(2) 東百舌鳥
松永 彩乃(2) 金岡
島岡 真保(1) 堺西
枝 千夏(2) 城南学園
田仲 彩音(1) 山本
村田 葉琉(2) 金光八尾
スタートリスト タイムレース 8組
浦 知世(1) 清水谷
芝本 優衣(1) 金岡
寺田 花渚(1) 河南
カク アダァオラアマネ 大体大浪商
岩崎 柚香(1) 夕陽丘学園
落合 優萌(2) 堺西
山戸 万葉(2) 生野
橋本 靖子(2) 佐野
髙森 愛菜(1) 東百舌鳥
スタートリスト タイムレース 9組
金銅 瑠菜(2) 東住吉
北村 芹莉(1) 枚岡樟風
藤村 紗凪(2) 上宮
宮崎 真衣(2) 金光八尾
田川 彩(2) 大塚
昼馬 和芭(1) 岸和田
鏡 帆夏(2) 精華
岡野 菜々(1) 河南
吉田 京(2) 岸和田産業
スタートリスト タイムレース 10組
米本 萌(2) 阪南
竹田 奈々子(1) 河南
岩村 咲綾(1) 登美丘
播岡 春香(1) 上宮太子
岩本 茉奈美(1) 堺上
山川 穣(2) 泉陽
山本 陽依(1) 花園
田中 遥菜(1) 堺西
森元 七色(2) 初芝立命館
スタートリスト タイムレース 11組
入谷 桃(2) 久米田
野瀬 いぶき(2) 住吉
田中 万優香(1) 天王寺
加藤 心花(2) みどり清朋
馬場 沙季(1) 清教学園
青山 かな(2) 阪南大
安田 裕美(2) 大商大
梅垣 美咲(1) 登美丘
藤原 美鈴(1) 泉北
スタートリスト タイムレース 12組
梅木 実(1) 高石
向井 瑠花(2) 久米田
西辺 梨紗(2) みどり清朋
中村 優月(1) 天王寺
北野 由佳(1) 清水谷
妻鹿 友香(1) 上宮
飯田 夏帆(2) 大商大堺
切畑 来愛(1) 登美丘
本田 芽生(2) 久米田
スタートリスト タイムレース 13組
倉本 真妃(2) 高石
出野上 結莉(1) 長野
西本 結衣(2) みどり清朋
井ノ本 千晴(1) 清教学園
山下 桜奈(1) 山本
川上 千陽(2) 住吉
誉田 想(2) 泉大津
澤田 美央(2) 夕陽丘学園
スタートリスト タイムレース 14組
越知 希乃実(1) 上宮太子
岩井 美樹(2) 花園
木村 凛(2) 東住吉
上田 茉咲(2) 上宮太子
和田 瑞季(2) 岸和田産業
紙屋 光虹(1) 阪南
山縣 真花(1) 東大谷
棚瀬 和(1) 花園
スタートリスト タイムレース 15組
高峰 レイ(2) 教育センター附
小椋 寿音(2) 教育センター附
山本 花蓮(2) 高津
林田 佳英(1) 八尾
藤村 瑞歩(2) 清水谷
中島 夢音(1) 教育センター附
若竹 玲泉(2) みどり清朋
山口 美咲(1) 堺西
スタートリスト タイムレース 16組
川本 鈴奈(2) 懐風館
川上 琴羽(2) 堺東
上妻 璃奈(1) 香ヶ丘リベルテ
田倉 歩実(1) 生野
前田 帆乃香(1) 大阪偕星学園
上田 ゆう(1) 上宮
苅田 結都(1) 狭山
中西 しおり(2) 金光八尾
スタートリスト タイムレース 17組
舩津 碧依(1) 狭山
土手 美羽(2) 貝塚
木下 知咲(1) 美原
金本 若葉(2) 狭山
兼田 紗渚(1) 登美丘
三木 香都美(1) 住吉
入江 真帆(1) 大商大堺
丸山 愛碧(1) 岸和田
スタートリスト タイムレース 18組
西川 凜(1) 高石
井上 真菜香(1) 羽衣学園
杉山 和彩(2) 金光八尾
高村 栞奈(2) 大阪偕星学園
北野 桃萌(2) 泉陽
徳永 心和(2) みどり清朋
宮本 茉利香(1) 岸和田
森山 小桜(1) 羽衣学園
スタートリスト タイムレース 19組
豊田 佑依(1) 羽衣学園
三好 芹奈(1) 信太
寺西 葵(1) 天王寺
浜先 愛珠(1) プール学院
前島 有稀(1) 天王寺
大橋 百奈(1) 上宮
辻本 莉乙(1) 羽衣学園
赤井 陽香(3) 近大附
スタートリスト タイムレース 20組
中村 日向子(1) 上宮
吉中 ことみ(2) 金光八尾
靏池 咲子(1) 上宮太子
西川 庵(1) 信太
巣山 友莉(1) 夕陽丘
上野 愛美(2) 堺工科
松宮 優奈(1) 夕陽丘
武田 怜杏(1) 久米田
スタートリスト タイムレース 1組
長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛
杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛
小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛
吉村 華英(2) 近大附
白濵 桜花(1) 東大阪大敬愛
河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛
山口 祐羽里(2) 泉陽
長谷川 叶月(2) 泉大津
大津 有生(3) 東大阪大敬愛
スタートリスト タイムレース 2組
砂野 珠唯(2) 近大附
藤田 凛(1) 大体大浪商
上ノ山 仁里(1) 岸和田
中屋 茉莉(2) 三国丘
國森 綾乃(3) 近大附
深谷 春菜子(1) 初芝立命館
前田 優(1) 大商大
山本 奈歩(2) 生野
スタートリスト タイムレース 3組
堀添 陽(1) 三国丘
植村 望愛(2) 信太
西村 菜々香(1) 泉陽
甲斐 桜子(1) 初芝立命館
吉田 美優(1) 東大阪大敬愛
辻 禎世(1) 住吉
北條 和花菜(1) 近大附
吉良 夏穂(1) 三国丘
スタートリスト タイムレース 4組
田畑 日陽里(2) 高津
南 紗希(1) 岸和田
江島 花音(2) 近大附
穴吹 しおり(2) 泉北
今村 友音(1) 堺東
山本 奈央(2) 泉陽
野中 彩葉(1) 河南
吉田 心優(2) 堺東
スタートリスト タイムレース 5組
藤井 志乃(2) 清教学園
宮﨑 桃花(2) 狭山
加藤 涼花(2) 泉北
西谷 美空(1) 三国丘
福井 夢乃(1) 高津
西添 友梨(1) 花園
西村 端璃依(2) 信太
須波 紗雪(1) 山本
スタートリスト タイムレース 6組
森田 咲良(1) 天王寺
百木 文菜(1) 東住吉
梶本 佳鈴(2) 高石
角野 心春(1) 天王寺
日高 美波(2) 上宮
田中 沙希(2) 上宮太子
小川 ほのか(1) 山本
高岡 凛理(1) みどり清朋
スタートリスト タイムレース 1組
野上 菜那(1) 東大阪大敬愛
和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛
鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛
室山 優奈(3) 東大阪大敬愛
大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛
宗村 乙羽(2) 東大阪大敬愛
下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛
亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛
酒匂 奏(1) 生野
松井 心音(3) 近大附
新井 えりか(1) 東大阪大敬愛
梅本 采希(2) 八尾
向井 莉衣南(1) 生野
スタートリスト タイムレース 2組
佐々木 璃子(2) 八尾翠翔
横山 綾香(1) 近大附
横山 美月(1) 東大阪大敬愛
池上 結衣(2) 近大附
六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛
岡田 祐里佳(1) 美原
黒﨑 結楽(1) 初芝立命館
泉野 花菜(2) 泉北
清水 友梨奈(2) 美原
塔筋 陽向(2) 日根野
小南 奏花(1) 岸和田
西尾 実花(2) 河南
藤本 茉祐(2) 美原
スタートリスト タイムレース 3組
前橋 美梨伽(1) 大商大
川名 香花(2) 生野
佐合 栞(2) 鳳
倉邊 莉子(1) 久米田
濵 渚紗(2) 阿倍野
高岡 みずき(1) 富田林
坂本 紗菜(1) 久米田
大久保 織(1) 東住吉
松井 奈菜(2) 住吉
田端 那菜(2) 清風南海
今井 仁子(2) 金岡
太城 瑞希(2) 東住吉
栗林 羽梨(2) 鳳
スタートリスト タイムレース 4組
松下 春奈(2) 香ヶ丘リベルテ
飯降 ななみ(1) 東百舌鳥
吉村 椎菜(1) 上宮
吉澤 梨桜(1) 富田林
山村 優奈(2) 清風南海
水﨑 結菜(2) 上宮
中村 美卯(1) 河南
永田 真葉(1) 香ヶ丘リベルテ
島田 果奈(1) 浪速
矢野 友梨(1) 金岡
岸田 澪(1) 教大天王寺
中村 沙奈(2) 上宮
村井 七穂(1) 教大天王寺
スタートリスト タイムレース 5組
齊藤 なごみ(2) 和泉
本村 美空(1) 金岡
藤田 彩瑚(2) 夕陽丘学園
中島 伊織(1) 大阪暁光
上門 夕乃(1) 夕陽丘
植野 慧実(1) 精華
島 暖奈(1) 教大天王寺
山本 琳子(1) 信太
梅田 紗希(1) 夕陽丘
池田 緒未(1) 夕陽丘学園
岩倉 早希(1) 清水谷
大倉 結衣(1) 和泉
スタートリスト タイムレース 6組
宮口 凛玖(1) 和泉
伊部 文乃(2) 貝塚南
荻原 桃華(1) 鳳
宮田 華(1) 阪南大
炭井 那月(2) 和泉
岡嶋 涼風(2) 岸和田産業
髙橋 瑞葵(2) 花園
松岡 里帆子(2) 岸和田産業
宮﨑 優衣(1) 鳳
寺田 茜(1) 岸和田産業
嘉祥寺 華凜(2) 泉北
井上 凛(1) 鳳
スタートリスト タイムレース 1組
登美丘
生野
大塚
近大附
泉陽
岸和田
東大阪大敬愛
大商大
スタートリスト タイムレース 2組
花園
久米田
河南
東住吉
初芝立命館
八尾
泉北
スタートリスト タイムレース 3組
東百舌鳥
精華
富田林
天王寺
岸和田産業
三国丘
堺西
山本
スタートリスト タイムレース 4組
佐野
堺東
住吉
上宮太子
上宮
清水谷
狭山
スタートリスト タイムレース 5組
羽衣学園
みどり清朋
清教学園
堺上
信太
夕陽丘
プール学院
阪南
スタートリスト タイムレース 1組
生野
大塚
東大阪大敬愛
近大附
大商大
泉陽
初芝立命館
スタートリスト タイムレース 2組
八尾
泉北
三国丘
花園
山本
岸和田
スタートリスト タイムレース 3組
東住吉
住吉
清水谷
河南
久米田
堺西
スタートリスト タイムレース 4組
信太
東百舌鳥
上宮
狭山
天王寺
清教学園
スタートリスト 予選 1組
纐纈 まれ(3) 精華
早川 真央(1) プール学院
庄田 羽菜(1) 生野
楠井 菜摘(2) 大体大浪商
武内 春菜(1) 東大阪大敬愛
樗木 紗英(2) 住吉
柴垣 翠(2) 大塚
菊本 佳奈(1) 久米田
近藤 エイリン衣麻(1) 懐風館
細見 波華(1) 東住吉
馬屋原 くるみ(1) 堺上
中村 和花(2) 大塚
岡﨑 百花(2) 三国丘
北野 里歩(1) 布施
スタートリスト 予選 2組
廣池 萌生(3) 大塚
大張 菜心(1) 生野
井上 心音(2) プール学院
織田 愛梨(1) 天王寺
上條 美生花(1) 三国丘
上村 さくら(1) 堺西
實重 真歩(1) 住吉
麻野 結琳(1) 東百舌鳥
三浦 奈々(1) 登美丘
松川 咲由希(2) 泉陽
宮繁 美羽(1) 大体大浪商
金森 葉流(1) 狭山
中田 成美(2) 東大阪大敬愛
木田 茉友子(2) 桃山学院
スタートリスト 決勝
岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛
田村 扇都(3) 長野
山岸 朱里(3) 長野
片岡 菜乃華(2) 大塚
上山 友美恵(2) 大塚
スタートリスト 予選 1組
桝井 葉月(2) 岸和田産業
牧野 心咲(2) 生野
森井 智代(1) 大商大
大谷 華未(3) 東大阪大敬愛
阪上 玲衣(1) 東百舌鳥
小竹 ひかり(1) 岸和田産業
明法寺 奏(2) 東住吉
吉村 理桜(2) 花園
布袋 未来(1) 山本
辻 奈々未(1) 羽衣学園
桐木 綾音(1) 狭山
鈴木 麗那(2) 花園
米澤 江桜(2) 大塚
繁田 芽依(1) 羽衣学園
藤田 理子(3) 近大附
大西 咲季(1) 泉北
徳留 雅(2) 大塚
松島 晴香(2) 上宮
福沢 香苗(1) 河南
岡田 美希(1) 松原
松永 聖莉(2) 初芝立命館
植野 希実(1) 精華
角野 満桜(2) 狭山
スタートリスト 予選 2組
松崎 由莉(2) 長野
島津 知聖(1) 上宮
西岡 七海(1) 登美丘
山口 薫(1) 岸和田
池本 真歩(2) 岸和田
宮繁 愛葉(3) 大体大浪商
原 彩奈(1) 登美丘
立野 梨央(1) 東住吉
間伏 杏莉(1) 大塚
安井 千夏(2) 桃山学院
村西 亜梨沙(2) みどり清朋
片田 智佳(1) 夕陽丘
西尾 紗夏(1) 阪南
三浦 彩笑(2) 堺上
小森 友里名(2) 大塚
十文字 琴音(1) 松原
田中 愛美(2) 精華
片岡 美央(1) プール学院
西澤 詩帆(1) 精華
林 藍里(2) 岸和田産業
永松 咲羽(2) 日新
ラブレイス 沙良(1) 大塚
位田 明陽(1) 布施
西園寺 朱梨(2) 大商大
スタートリスト 決勝
西込 珠輝来(3) 大体大浪商
深井 春音(2) 貝塚南
山田 真由(2) 泉陽
倉阪 仁珠(2) 佐野工科
中原 鈴(2) 東大阪大敬愛
宮内 来瑠(1) 大阪緑涼
上野 葉月(2) 堺西
髙﨑 鞠華(2) 上宮太子
山本 咲奈(2) 阪南
スタートリスト 決勝
光弘 詩乃(1) 住吉
池田 亜依(1) プール学院
岸 海弥(2) 東大阪大敬愛
池上 舞(1) 佐野
加藤 七海(2) プール学院
福田 陽菜(2) 藤井寺
上原 凛(2) 佐野
吉本 明紗美(1) 大塚
佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛
吉井 夏葵(2) 生野
岩橋 心陽(2) 泉陽
齋藤 維佳(3) 日新
川島 空(2) 大体大浪商
スタートリスト 決勝
里見 綾香(1) 日新
四方 愛華(1) 金岡
山内 悠希(1) プール学院
渕原 凛(1) 佐野
山崎 仁美(2) 阿倍野
蔵本 杏樹(2) 堺上
森 望々実(2) 清教学園
琴谷 涼菜(2) 金光八尾
中川 千菜美(1) 清水谷
藤井 紫帆(2) 近大附
上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛
羽田 ひより(1) 大塚
古川 真帆(2) 大体大浪商
上田 優(1) 東大阪大敬愛
乾 奈子(1) 東大阪大敬愛

フォローする