第7回大阪府第2地区高校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第7回大阪府第2地区高校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第7回大阪府第2地区高校陸上記録会

会場:枚方市立陸上競技場
開催日:2021年11月07日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table

第7回大阪府第2地区高校陸上記録会

スタートリスト タイムレース 1組
白石 直樹(2) 桜宮
渡邊 朝陽(2) 汎愛
山本 大翔(2) 東海大仰星
冨永 陽水(2) 汎愛
大戸 海生(2) 太成学院
中津留 和弥(2) 桜宮
青山 凌(2) 咲くやこの花
加藤 翔太(2) 大産大附
スタートリスト タイムレース 2組
善定 拓海(2) 東海大仰星
隅田 輝(2) 桜宮
笹尾 俊介(1) 咲くやこの花
榎 渚(1) 東海大仰星
川﨑 太翔(2) 同志社香里
小川 優(2) 枚方なぎさ
麦生田 有輝(2) 太成学院
番匠 祐貴(2) 大産大附
スタートリスト タイムレース 3組
石橋 優介(2) 枚方なぎさ
赤松 建(2) 大阪市立
加藤 渚(2) 枚方
市成 晃大(2) 枚方津田
相澤 飛勝(2) 芦間
白石 征也(2) 咲くやこの花
中井 真照(2) 大産大附
松永 武人(2) 常翔学園
スタートリスト タイムレース 4組
石名田 里玖(2) 常翔学園
磯野 秀太(2) 国際大和田
西中 佑(2) 門真なみはや
上田 遥大(2) 常翔学園
石上 蒼(2) 寝屋川
牧田 一樹(1) 国際大和田
河邑 旭(2) 枚方津田
筒井 康太(1) 常翔啓光
スタートリスト タイムレース 5組
稲川 皓大(2) 汎愛
田中 晴樹(2) 大阪市立
菅原 翔太(2) 淀川工科
才本 昌尭(2) 四條畷
井上 勝喜(2) 香里丘
西口 慶太朗(2) 市岡
和久井 涼太(2) 旭
澤村 瞬太(1) 国際大和田
スタートリスト タイムレース 6組
森下 翔哉(2) 関西創価
小西 空(2) 寝屋川
陰田 光太郎(2) 大手前
小川 煌世(1) 香里丘
石浪 晴也(1) 同志社香里
櫻井 裕歩(1) 泉尾工業
秋田 陸(1) 枚方
飯田 勝斗(1) 枚方なぎさ
スタートリスト タイムレース 7組
松田 遥斗(1) 交野
谷村 眞(2) 枚方津田
吉田 怜生(1) 太成学院
三谷 勇桜(2) 港
川勝 広海(2) 交野
木下 翔優(1) 旭
兼重 流之介(1) 市岡
スタートリスト タイムレース 8組
中井 健人(2) 東
柏木 悠希(1) 牧野
平田 健真(2) 市岡
萩森 洸太(1) 東
和田 悠希(1) 常翔啓光
北川 奎哉(2) 関西創価
百瀬 勇至(2) 芦間
スタートリスト タイムレース 9組
井塚 順平(2) 四條畷
松岡 孝智(1) 寝屋川
市居 大輝(1) 常翔啓光
座波 朝陽(2) 泉尾工業
天野 裕翔(1) 東
奥田 尚貴(2) 牧野
石丸 琉海(1) 旭
スタートリスト タイムレース 10組
田安 陽輝(1) 大手前
福田 息吹(1) 門真なみはや
好井 智洋(2) 四條畷
長谷川 純士(1) 大阪市立
中村 智哉(2) 都島工
畑 輝(1) 電通大
石川 太陽(1) 関西創価
スタートリスト タイムレース 11組
古我 歩(1) 長尾
曽我 昌宗(1) 交野
雁金 潤(1) 同志社香里
永吉 佑多(1) 大手前
嶋津 俊希(2) 都島工
山口 敦也(1) 牧野
相沢 吏槻(1) 成城
スタートリスト タイムレース 12組
三宅 秀汰(1) 成城
山本 悠祐(1) 城東工科
村岡 拓海(1) 門真なみはや
向 琉希(1) 成城
久瀬 斡翔(2) 枚方
宮崎 蒼空(1) 城東工科
櫻井 優那(2) 泉尾工業
スタートリスト タイムレース 1組
石川 真那斗(3) 桜宮
廣畑 玖人(3) 長尾
渋谷 輝(3) 汎愛
新山 優弥(3) 枚方
桂 琉乃(2) 大産大附
陶 康平(3) 東海大仰星
山添 晴輝(3) 桜宮
野澤 蓮(1) 咲くやこの花
スタートリスト タイムレース 2組
前田 晃生(2) 汎愛
上西 大和(1) 咲くやこの花
古川 聖大(1) 汎愛
山添 創平(3) 東海大仰星
重野 伊吹(1) 枚方
川田 蓮(2) 大産大附
濵田 竜宜(3) 太成学院
生田 光志(1) 常翔学園
スタートリスト タイムレース 3組
中村 涼太(1) 枚方
橋本 健竜(2) 汎愛
小倉 凜隼(1) 東海大仰星
外山 春翔(1) 汎愛
小角 旦陽(2) 枚方
北林 諒士(1) 大産大附
出野 絃季(1) 枚方
北原 光将(2) 大産大附
スタートリスト タイムレース 4組
井並 咲太(1) 常翔学園
川口 鉄生(1) 枚方津田
檍 叡太(1) 市岡
小西 夢空(1) 枚方なぎさ
木村 亮介(1) 枚方
小郷 修也(1) 市岡
湯川 一輝(2) 大産大附
和泉田 琉成(2) 常翔学園
スタートリスト タイムレース 5組
松田 倖太(1) 香里丘
成川 尚吾(2) 枚方なぎさ
田上 陽大(2) 常翔学園
志知 大和(1) 香里丘
米山 颯太(1) 汎愛
垣本 勝哉(2) 枚方なぎさ
佐藤 大登(1) 香里丘
川田 遥斗(1) 汎愛
スタートリスト タイムレース 6組
太田 悠翔(1) 大産大附
大﨑 拓武(2) 枚方なぎさ
田中 正太郎(2) 枚方津田
青木 優斗(1) 汎愛
坂丸 智紀(1) 大産大附
久米 紘人(1) 市岡
川内 悠雅(1) 枚方津田
スタートリスト タイムレース 7組
小谷 樹史(1) 枚方
沼 友哉(1) 牧野
長渡 太幹(1) 常翔学園
式町 光翔(2) 大産大附
平野 颯一(1) 大阪市立
奥田 陽介(1) 咲くやこの花
笠原 光希(1) 常翔学園
スタートリスト タイムレース 8組
林 滉記(1) 常翔学園
増田 将達(1) 大産大附
辻本 太陽(2) 東海大仰星
小寺 利玖(1) 常翔学園
西 涼太郎(2) 寝屋川
大島 圭祐(1) 東海大仰星
江藤 直哉(2) 大産大附
スタートリスト タイムレース 9組
宮地 将吾(1) 常翔学園
竹﨑 陽輝(1) 常翔学園
三戸 颯太朗(1) 常翔学園
宮崎 基鳳(1) 常翔学園
豊田 一郎(1) 泉尾工業
幸 昇吾(1) 大阪市立
戝間 俊兵(1) 常翔学園
スタートリスト タイムレース 10組
豊田 健太(1) 都島工
長谷 拓海(1) 都島工
広瀬 翔彩(1) 枚方津田
南 翔真(1) 常翔学園
冨永 聖人(1) 都島工
片岡 昂史朗(1) 常翔啓光
西堀 大輝(1) 枚方なぎさ
スタートリスト タイムレース 1組
丸尾 勇人(2) 枚方
堀 泰将(1) 東海大仰星
渡邊 朝陽(2) 汎愛
三ツ目 陸(2) 東海大仰星
麦生田 有輝(2) 太成学院
中津留 和弥(2) 桜宮
大西 翔也(1) 東海大仰星
スタートリスト タイムレース 2組
小川 優(2) 枚方なぎさ
阿部 雄斗(2) 咲くやこの花
白石 直樹(2) 桜宮
堀田 雅斗(1) 枚方
川﨑 太翔(2) 同志社香里
加藤 翔太(2) 大産大附
小嶋 隼人(2) 交野
スタートリスト タイムレース 3組
笹尾 俊介(1) 咲くやこの花
冨永 陽水(2) 汎愛
寺農 康弘(2) 太成学院
番匠 祐貴(2) 大産大附
上田 遥大(2) 常翔学園
中村 陽介(2) 桜宮
竹之内 順也(1) 大産大附
スタートリスト タイムレース 4組
石名田 里玖(2) 常翔学園
白石 征也(2) 咲くやこの花
石上 蒼(2) 寝屋川
市居 大輝(1) 常翔啓光
才本 昌尭(2) 四條畷
赤松 建(2) 大阪市立
石橋 優介(2) 枚方なぎさ
スタートリスト タイムレース 5組
三谷 勇桜(2) 港
筒井 康太(1) 常翔啓光
水津 陸人(1) 東
稲川 皓大(2) 汎愛
西中 佑(2) 門真なみはや
権田 武士(1) 太成学院
神戸 奏汰(1) 枚方津田
スタートリスト タイムレース 6組
松永 武人(2) 常翔学園
飯田 勝斗(1) 枚方なぎさ
相澤 飛勝(2) 芦間
吉川 秀明(1) 関西創価
村上 光(2) 大手前
小西 空(2) 寝屋川
櫻井 裕歩(1) 泉尾工業
スタートリスト タイムレース 7組
石浪 晴也(1) 同志社香里
広瀬 裕(2) 枚方津田
秋田 陸(1) 枚方
川勝 広海(2) 交野
末安 亜友人(2) 市岡
大東 朋弘(2) 寝屋川
陰田 光太郎(2) 大手前
スタートリスト タイムレース 8組
宮内 達哉(1) 関西創価
平山 怜旺(2) 市岡
川口 鉄生(1) 枚方津田
柏木 悠希(1) 牧野
田辺 優(1) 関西創価
中井 健人(2) 東
古我 歩(1) 長尾
スタートリスト タイムレース 9組
山口 敦也(1) 牧野
豊田 一郎(1) 泉尾工業
平野 颯一(1) 大阪市立
廣谷 優和(1) 電通大
萩森 洸太(1) 東
福田 息吹(1) 門真なみはや
スタートリスト タイムレース 10組
時松 俊樹(1) 常翔啓光
坪根 幸平(2) 市岡
中原 祥文(2) 城東工科
吉本 佑羅(1) 交野
大西 颯(1) 牧野
櫻井 優那(2) 泉尾工業
スタートリスト タイムレース 1組
堀口 恒希(2) 東海大仰星
杉浦 智希(2) 桜宮
丸尾 勇人(2) 枚方
德田 隼(1) 寝屋川
阿部 雄斗(2) 咲くやこの花
白石 涼一(2) 枚方なぎさ
井町 翔太(1) 咲くやこの花
スタートリスト タイムレース 2組
山本 啓人(1) 交野
隅田 優希(2) 東海大仰星
天野 広大(2) 桜宮
小嶋 隼人(2) 交野
堀田 雅斗(1) 枚方
愛宕 勇人(1) 東海大仰星
在路 琉星(2) 桜宮
スタートリスト タイムレース 3組
大東 朋弘(2) 寝屋川
梅津 青一郎(2) 関西創価
長濱 颯矢斗(2) 枚方
新居 真拓(1) 寝屋川
木南 透波(1) 四條畷
葛城 楓真(2) 門真なみはや
越川 颯太(2) 大産大附
スタートリスト タイムレース 4組
平田 晴輝(2) 四條畷
小林 莉空(1) 咲くやこの花
天野 大(1) 汎愛
川本 涼成(2) 大産大附
岸本 和也(1) 枚方なぎさ
西浦 奏翔(1) 四條畷
東道 佑人(2) 大産大附
スタートリスト タイムレース 5組
永吉 海人(1) 泉尾工業
中道 祐人(1) 関西創価
岡部 恭介(1) 大手前
國貞 昌将(2) 汎愛
福田 実哉(1) 枚方なぎさ
亀家 誉(2) 関西創価
川井 啓佑(1) 大阪市立
スタートリスト タイムレース 1組
伊辻 海太(3) 東海大仰星
出野 絃季(1) 枚方
小西 廉(1) 東海大仰星
新山 優弥(3) 枚方
野口 東吾(1) 東海大仰星
重野 伊吹(1) 枚方
スタートリスト タイムレース 2組
中村 涼太(1) 枚方
根本 悠生(1) 東海大仰星
雀部 哲平(2) 大産大附
郡 大翔(3) 東海大仰星
宮本 幸宣(2) 大産大附
小角 旦陽(2) 枚方
スタートリスト タイムレース 3組
木村 亮介(1) 枚方
八木 善大(2) 大産大附
川田 遥斗(1) 汎愛
村瀬 駿斗(1) 香里丘
小谷 樹史(1) 枚方
スタートリスト タイムレース 1組
愛宕 勇人(1) 東海大仰星
木村 晴(1) 大阪桐蔭
岩嶋 一輝(2) 大手前
田邊 大翔(2) 寝屋川
北潟 勇平(2) 関西創価
井町 翔太(1) 咲くやこの花
川崎 颯(2) 東海大仰星
工藤 陸(2) 桜宮
スタートリスト タイムレース 2組
新居 真拓(1) 寝屋川
江口 斗麻(2) 桜宮
大橋 煌生(2) 常翔啓光
佐治 来夢(1) 寝屋川
王前 成登(1) 大阪桐蔭
舩田 隼(2) 常翔学園
小林 莉空(1) 咲くやこの花
柴田 清佑(2) 大阪桐蔭
スタートリスト タイムレース 3組
西本 奏太(1) 常翔啓光
上田 寛太(1) 交野
貝 章太郎(1) 東
小畑 晴(1) 香里丘
井原 健介(1) 常翔啓光
西山 人和(2) 枚方津田
太田 航生(1) 大手前
加藤 宙(2) 桜宮
スタートリスト タイムレース 4組
安井 駿輔(2) 香里丘
髙須 依瑳(2) 枚方
井手 蒼人(2) 東海大仰星
北村 隼翔(1) 太成学院
萩井 卯一(1) 大手前
早田 慎太郎(1) 香里丘
藤本 和也(1) 関西創価
鹿谷 柊秀(2) 大産大附
スタートリスト タイムレース 5組
船間 大輝(2) 汎愛
増田 蒼(2) 都島工
真銅 正利(2) 関西創価
田中 風雅(1) 汎愛
妻野 友裕(1) 国際大和田
薮内 拓望(1) 同志社香里
米澤 旬大(1) 港
スタートリスト タイムレース 6組
森村 彰太(2) 成城
北村 蓮太郎(2) 咲くやこの花
高野 天虎(1) 都島工
田中 祥生(1) 四條畷
野村 悠仁(2) 交野
天野 大(1) 汎愛
武本 裕生(1) 枚方
スタートリスト タイムレース 7組
村松 澪(2) 守口東
内藤 大頌(2) 緑風冠
澤田 章吾(1) 同志社香里
掛川 航(1) 枚方
川﨑 星生(1) 門真なみはや
荒木 奏汰(1) 大産大附
池田 咲人(2) 成城
スタートリスト タイムレース 1組
田邊 大翔(2) 寝屋川
田中 洋佑(1) 大手前
粟野 紡(1) 大阪桐蔭
貝 章太郎(1) 東
上田 寛太(1) 交野
山下 航海(2) 大阪桐蔭
萬谷 一真(1) 東海大仰星
財津 志仁(2) 枚方津田
加藤 宙(2) 桜宮
二村 陽向(1) 汎愛
藤江 健太(1) 寝屋川
大宝 凌(2) 東
河内 亜颯(2) 大阪桐蔭
井手 蒼人(2) 東海大仰星
井上 欧大(1) 東
スタートリスト タイムレース 2組
福田 一桜(1) 関西創価
矢部 稔也(2) 寝屋川
藤原 一翔(2) 大産大附
古谷 秀実(2) 大手前
鹿谷 柊秀(2) 大産大附
三宅 勇輝(1) 四條畷
江口 斗麻(2) 桜宮
辺方 康生(2) 東海大仰星
舩田 隼(2) 常翔学園
真銅 正利(2) 関西創価
阪口 航太(1) 同志社香里
川原 拓海(1) 緑風冠
小山 智嬉(1) 大阪市立
白石 大河(2) 枚方
スタートリスト タイムレース 3組
梅津 青空(1) 電通大
伊藤 汰玖斗(2) 常翔啓光
佐藤 太樹(1) 交野
上江後 英生(1) 市岡
井原 健介(1) 常翔啓光
荒木 奏汰(1) 大産大附
大空 隼人(1) 大手前
塩見 章悟(1) 常翔学園
佐藤 颯真(2) 牧野
佐々木 大智(1) 枚方
野村 悠仁(2) 交野
西山 人和(2) 枚方津田
西本 奏太(1) 常翔啓光
大神 慶祐(1) 常翔学園
スタートリスト タイムレース 4組
後藤 智博(2) 香里丘
田村 颯真(2) 都島工
妻野 友裕(1) 国際大和田
吉岡 柊太郎(2) 緑風冠
濵口 翔愛(2) 国際大和田
西川 康太郎(2) 香里丘
石橋 尚汰(1) 追手門大手前
武本 裕生(1) 枚方
大井 龍星(1) 港
川﨑 星生(1) 門真なみはや
奥田 大和(1) 旭
寺内 蒼馬(1) 緑風冠
野田 啓叶(1) 香里丘
榊原 将汰(2) 四條畷
スタートリスト 決勝
宮崎 源喜(3) 東海大仰星
吉開 光紀(3) 常翔啓光
下農 大雅(1) 常翔学園
秋山 翔太朗(3) 東海大仰星
上田 貴大(1) 常翔啓光
嶋田 匠海(3) 東海大仰星
甲斐 陸人(2) 大阪桐蔭
安達 優翔(1) 寝屋川
山元 悠也(3) 桜宮
辻 考晟(1) 常翔啓光
中村 佑輝(1) 寝屋川
大上 廉太郎(1) 大阪桐蔭
盛武 一雄(1) 大手前
吉田 悠人(1) 常翔啓光
石橋 麟太郎(1) 大阪桐蔭
小川 龍之介(3) 東海大仰星
踞尾 晃誠(3) 泉尾工業
スタートリスト タイムレース 1組
甲斐 暖人(2) 大阪桐蔭
大西 智貴(2) 大手前
財津 志仁(2) 枚方津田
大橋 煌生(2) 常翔啓光
谷口 雄汰(1) 関西創価
津田 悠汰(2) 東
小久保 貴翔(2) 枚方
粟野 揺(1) 大阪桐蔭
小谷 吉平(2) 東海大仰星
船元 勇聖(1) 関西創価
川崎 颯(2) 東海大仰星
比護 智與(2) 大手前
古市 翼(2) 関西創価
藤原 一翔(2) 大産大附
津島 慶季(2) 大阪桐蔭
横田 知宏(2) 東海大仰星
八尾 羽瑠(2) 旭
スタートリスト タイムレース 2組
水間 功人(1) 枚方
山下 大輝(1) 常翔啓光
秋元 翼(1) 香里丘
北村 蓮太郎(2) 咲くやこの花
中村 開(1) 常翔学園
森田 空良(2) 大手前
高橋 素(1) 寝屋川
梶 凌雅(2) 四條畷
武井 璃久(1) 常翔学園
井上 欧大(1) 東
藤本 望力(1) 寝屋川
白石 大河(2) 枚方
武田 颯太(1) 常翔学園
小野 智貴(2) 常翔啓光
横井 優樹(1) 寝屋川
田上 祐真(2) 電通大
スタートリスト タイムレース 1組
宮下 涼(2) 桜宮
髙原 夕城斗(1) 関西創価
齋藤 輝(1) 東海大仰星
高原 直人(1) 都島工
中島 凛星(2) 咲くやこの花
太田 遥人(2) 東海大仰星
和田 悠希(1) 常翔啓光
スタートリスト タイムレース 2組
谷垣 優真(2) 四條畷
宮崎 蒼空(1) 城東工科
武井 夢叶(2) 咲くやこの花
福嶋 健瑠(1) 交野
吉橋 賢一 市岡
長田 凌弥(1) 関西創価
井上 智貴(1) 東海大仰星
スタートリスト タイムレース 1組
齋藤 輝(1) 東海大仰星
杉浦 智希(2) 桜宮
前田 柊(2) 東海大仰星
德田 隼(1) 寝屋川
天野 広大(2) 桜宮
スタートリスト タイムレース 2組
佐治 来夢(1) 寝屋川
葛城 楓真(2) 門真なみはや
近藤 大瑶(1) 関西創価
新山 創之(1) 泉尾工業
沖田 颯馬(2) 東海大仰星
スタートリスト タイムレース 3組
中島 凛星(2) 咲くやこの花
髙原 夕城斗(1) 関西創価
宮川 恭一郎(1) 太成学院
坂本 彩大(1) 関西創価
北川 大雅(2) 咲くやこの花
スタートリスト 決勝
水間 功人(1) 枚方
砂場 太瑛(1) 大手前
北田 悠眞(1) 寝屋川
山下 大輝(1) 常翔啓光
藤本 望力(1) 寝屋川
中島 陸斗(2) 大阪桐蔭
小久保 貴翔(2) 枚方
二村 陽向(1) 汎愛
谷 祐大(2) 牧野
島﨑 健士(1) 大阪桐蔭
津田 悠汰(2) 東
佐々木 大智(1) 枚方
福嶋 榮汰(2) 寝屋川
スタートリスト タイムレース 1組
咲くやこの花
枚方
太成学院
大産大附
汎愛
東海大仰星
桜宮
スタートリスト タイムレース 2組
枚方なぎさ
交野
市岡
常翔学園
大手前
常翔啓光
スタートリスト タイムレース 3組
四條畷
枚方津田
香里丘
関西創価
国際大和田
寝屋川
スタートリスト タイムレース 4組
電通大
泉尾工業
牧野
大阪市立
同志社香里
スタートリスト タイムレース 1組
大手前
汎愛
東海大仰星
桜宮
枚方
咲くやこの花
交野
スタートリスト タイムレース 2組
大産大附
寝屋川
関西創価
枚方なぎさ
常翔啓光
常翔学園
スタートリスト タイムレース 3組
枚方津田
泉尾工業
大阪市立
四條畷
国際大和田
太成学院
牧野
スタートリスト 決勝
宮川 恭一郎(1) 太成学院
黒田 琥央佑(1) 四條畷
田山 郁人(1) 枚方
野崎 聖真(2) 東海大仰星
小川 佑真(1) 常翔啓光
辻田 恵世(1) 市岡
一法師 直人(2) 国際大和田
小森 優輝(2) 太成学院
吉野 太稀(2) 東
東藤 翔也(1) 常翔啓光
川原畑 海人(1) 東海大仰星
田中 啓太(1) 太成学院
スタートリスト 決勝
森田 颯真(1) 東海大仰星
田中 正太郎(2) 枚方津田
スタートリスト 決勝 1組
小椋 大成(1) 東海大仰星
吉川 昂希(2) 枚方
天正 愛翔(2) 汎愛
吉實 太一(1) 太成学院
山口 裕星(1) 汎愛
斉藤 康太(2) 常翔学園
水津 陸人(1) 東
沼 和哉(1) 大手前
小森 遥斗(1) 桜宮
北村 雅道(2) 寝屋川
藤田 陽希(2) 香里丘
金田 駿輝(2) 常翔啓光
八田 孝亮(2) 四條畷
鄭 力友(2) 大産大附
岡島 雅弥(2) 太成学院
満田 勇樹(1) 東海大仰星
谷村 眞(2) 枚方津田
津田 慎(1) 咲くやこの花
山本 凌樹(2) 太成学院
谷野 優大(2) 咲くやこの花
角本 尚也(1) 東海大仰星
伊藤 真(2) 寝屋川
里道 大陸(2) 常翔学園
田中 晴樹(2) 大阪市立
スタートリスト 決勝 2組
曽和 真英(1) 旭
三野 翔太郎(1) 東
打本 晴喜(2) 寝屋川
村岡 拓海(1) 門真なみはや
藤森 大翔(2) 大産大附
河邑 旭(2) 枚方津田
久瀬 斡翔(2) 枚方
右近 哲郎(1) 牧野
越野 陸(1) 枚方
姜 太彬(1) 都島工
鈴木 悠真(2) 牧野
廣田 桐(2) 芦間
前田 尊渉(1) 都島工
川端 晃生(1) 大産大附
高田 奨太(1) 四條畷
東藤 翔也(1) 常翔啓光
橋本 一輝(1) 桜宮
藤原 佑太(2) 汎愛
白石 生成(2) 西野田工科
大前 智史(1) 常翔学園
吉田 理翔(2) 芦間
國本 淳志(1) 旭
柴田 清志郎(2) 東
中原 祥文(2) 城東工科
スタートリスト 決勝
谷野 優大(2) 咲くやこの花
野崎 聖真(2) 東海大仰星
白石 生成(2) 西野田工科
吉野 太稀(2) 東
新山 創之(1) 泉尾工業
柴田 清志郎(2) 東
川原畑 海人(1) 東海大仰星
吉本 佑羅(1) 交野
吉實 太一(1) 太成学院
田山 郁人(1) 枚方
北川 大雅(2) 咲くやこの花
北村 雅道(2) 寝屋川
上野 那央(2) 大産大附
越野 陸(1) 枚方
高原 直人(1) 都島工
吉川 昂希(2) 枚方
藤原 佑太(2) 汎愛
清藤 遼平(1) 寝屋川
石川 颯人(1) 大手前
山田 敬太(1) 東海大仰星
神原 楓月(1) 桜宮
藤本 晃太朗(1) 太成学院
橋本 一輝(1) 桜宮
六車 天哉(2) 寝屋川
スタートリスト 決勝
松岡 孝智(1) 寝屋川
大坪 侑斗(1) 常翔学園
藤間 丁都(2) 東海大仰星
江村 正太(1) 咲くやこの花
福田 実哉(1) 枚方なぎさ
紅林 英龍(1) 大手前
守屋 浩睦(1) 寝屋川
中嶋 大遥(2) 大阪桐蔭
柏原 翔吾(2) 泉尾工業
柴田 大二郎(2) 太成学院
鍋倉 陸翔(2) 四條畷
花光 亜十夢(2) 東海大仰星
山本 悠祐(1) 城東工科
林 玄太(2) 東海大仰星
番匠 夏萌(1) 泉尾工業
樋口 雄貴(1) 寝屋川
山内 弘稀(1) 太成学院
井上 晴陽(2) 都島工
スタートリスト 決勝
樋口 雄貴(1) 寝屋川
江村 正太(1) 咲くやこの花
山森 涼風(1) 汎愛
山西 風雅(1) 東海大仰星
永吉 佑多(1) 大手前
朝日 拓海(2) 東海大仰星
柴田 大二郎(2) 太成学院
藤間 丁都(2) 東海大仰星
梅本 銀士郎(1) 寝屋川
柏原 翔吾(2) 泉尾工業
竹森 直登(2) 太成学院
武井 夢叶(2) 咲くやこの花
竹本 匠吾(1) 桜宮
中村 将(2) 泉尾工業
中植 輝星(2) 西野田工科
スタートリスト 決勝
下平 彪(2) 東海大仰星
竹森 直登(2) 太成学院
中垣 陸(1) 東海大仰星
林 玄太(2) 東海大仰星
山内 弘稀(1) 太成学院
スタートリスト 決勝
山西 風雅(1) 東海大仰星
中嶋 大遥(2) 大阪桐蔭
西口 柊也(1) 常翔学園
本多 力(1) 桜宮
中川 夢星(2) 枚方津田
花光 亜十夢(2) 東海大仰星
在津 壮真(2) 大阪桐蔭
中植 輝星(2) 西野田工科
山森 涼風(1) 汎愛
鷲見 健介(1) 大手前
朝日 拓海(2) 東海大仰星
守屋 浩睦(1) 寝屋川
スタートリスト タイムレース 1組
中道 ゆず(1) 咲くやこの花
石島 沙恵(2) 東海大仰星
金光 莉緒(2) 汎愛
國松 日向葵(1) 咲くやこの花
妹尾 ひなこ(2) 東海大仰星
基山 今日(1) 大阪桐蔭
福田 果子(1) 大阪女学院
峰本 エマ(2) 大阪桐蔭
スタートリスト タイムレース 2組
田中 寿(1) 桜宮
藤丸 心葉(1) 泉尾工業
小田 海月愛(2) 東海大仰星
鶴谷 咲月(2) 常翔学園
武村 美緒(1) 大阪桐蔭
柳田 涼音(2) 枚方津田
徳原 要(2) 汎愛
スタートリスト タイムレース 3組
安井 萌(1) 汎愛
小柳 結衣(1) 常翔学園
黒田 ゆう(1) 大阪女学院
林 佳菜子(2) 関西創価
松本 亜依(1) 大阪市立
西山 空虹愛(2) 大阪女学院
東 莉奈(2) 枚方津田
スタートリスト タイムレース 4組
中野 未來(1) 太成学院
岡 明穂(2) 常翔学園
市居 由菜(2) 枚方津田
野村 花音(2) 門真なみはや
山本 菜々恵(2) 大阪市立
古田 桃愛(2) 旭
石川 菜乃果(1) 交野
スタートリスト タイムレース 5組
宮島 蓮華(2) 関西創価
永田 梓(2) 同志社香里
山本 梨夢(2) 大手前
稲葉 陽菜(1) 信愛学院
師橋 紀乃(2) 旭
岡田 みなみ(2) 成城
川野 心葉(1) 大産大附
スタートリスト タイムレース 6組
東野 しずか(1) 同志社香里
白岩 優芽(1) 四條畷
田中 菜友(1) 同志社香里
山下 あずみ(2) 牧野
小山 芙花(1) 桜宮
大浜 愛莉(2) 大手前
浅野 菜穂(1) 交野
スタートリスト タイムレース 7組
杉山 珠理(2) 信愛学院
今西 琴音(1) 大阪市立
土居 美月(1) 旭
大前 結賀(2) 成城
塚本 真緒(1) 信愛学院
土井 琴葉(2) 大手前
鉾之原 かおる(1) 成城
スタートリスト 決勝
福山 未理(1) 東海大仰星
三宅 舞(3) 咲くやこの花
丸山 そら(2) 大阪女学院
越田 千晴(2) 大手前
波江野 夏帆(3) 咲くやこの花
大西 琴美(1) 旭
香取 美春(3) 桜宮
スタートリスト タイムレース 1組
國松 日向葵(1) 咲くやこの花
佐藤 愛佳(2) 大手前
峰本 エマ(2) 大阪桐蔭
稲田 結日(2) 東海大仰星
中道 ゆず(1) 咲くやこの花
金光 莉緒(2) 汎愛
川島 瑚子(2) 東
スタートリスト タイムレース 2組
徳原 要(2) 汎愛
柳田 涼音(2) 枚方津田
安井 萌(1) 汎愛
友田 茉緒(2) 桜宮
内山 澄玲(1) 枚方
田中 寿(1) 桜宮
福田 果子(1) 大阪女学院
スタートリスト タイムレース 3組
鶴谷 咲月(2) 常翔学園
岡本 京花(2) 成城
藤嶋 彩花(2) 東海大仰星
武村 美緒(1) 大阪桐蔭
寺本 結(1) 大阪女学院
基山 今日(1) 大阪桐蔭
岡 明穂(2) 常翔学園
スタートリスト タイムレース 4組
浅井 祐香(1) 枚方
市居 由菜(2) 枚方津田
野村 花音(2) 門真なみはや
別所 果子(1) 大阪女学院
林 佳菜子(2) 関西創価
北川 真悠(1) 東
小柳 結衣(1) 常翔学園
スタートリスト タイムレース 5組
東 莉奈(2) 枚方津田
大塚 紗奈(1) 東海大仰星
溝渕 陽菜(1) 大阪市立
村岡 晴美(2) 関西創価
山本 梨夢(2) 大手前
三崎 はるな(1) 東
大浜 愛莉(2) 大手前
スタートリスト タイムレース 6組
川野 心葉(1) 大産大附
山口 菜々子(2) 関西創価
横山 小鈴(1) 常翔啓光
松井 菜那子(2) 大産大附
太田 汐音(1) 同志社香里
杉山 珠理(2) 信愛学院
スタートリスト タイムレース 1組
友田 茉緒(2) 桜宮
渡邉 七海(2) 東海大仰星
佐藤 愛佳(2) 大手前
小牧 文音(2) 大阪女学院
稲田 結日(2) 東海大仰星
松尾 綾香(2) 枚方
浅川 碧海(2) 東海大仰星
スタートリスト タイムレース 2組
内山 澄玲(1) 枚方
川島 瑚子(2) 東
寺本 結(1) 大阪女学院
浅井 祐香(1) 枚方
北川 真悠(1) 東
穂積 莉子(1) 大手前
森内 光空(1) 大阪桐蔭
スタートリスト タイムレース 3組
石川 菜乃果(1) 交野
竹内 美由(1) 信愛学院
泉 桃夏(1) 大阪女学院
松本 知音(1) 東
松井 菜那子(2) 大産大附
井澤 心羽(1) 市岡
諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭
スタートリスト タイムレース 1組
西田 詩乃(2) 東海大仰星
尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭
穂積 莉子(1) 大手前
廣野 ひなた(2) 桜宮
波江野 碧羽(2) 咲くやこの花
奥野 夏碧(2) 枚方
竹元 万結(2) 東
前野 結香(1) 大阪女学院
スタートリスト タイムレース 2組
泉 桃夏(1) 大阪女学院
松本 磨奈(2) 大阪桐蔭
菅原 千佳(2) 大手前
木村 はな(1) 香里丘
荒木 美音(1) 桜宮
森内 光空(1) 大阪桐蔭
小牧 文音(2) 大阪女学院
スタートリスト タイムレース 3組
大前 絢賀(2) 成城
南 綾華(2) 市岡
寺倉 楓華(1) 東
藤松 玲衣(1) 旭
中井 李(1) 大手前
東 蒼音(2) 東
佐野 郁美(2) 常翔学園
スタートリスト タイムレース 4組
後藤 葉月(2) 成城
小倉 梨緒(1) 常翔学園
近藤 絢音(2) 常翔啓光
守屋 羽和(1) 成城
田中 智帆(1) 常翔啓光
今西 琴音(1) 大阪市立
高橋 果林(2) 関西創価
スタートリスト タイムレース 1組
髙原 あゆ(2) 寝屋川
川瀬 由佳乃(2) 枚方
永田 夕依(1) 大阪桐蔭
大畑 ちさと(2) 寝屋川
諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭
島村 綾花(1) 枚方
中谷 歩未(1) ヌヴェール学院
前野 結香(1) 大阪女学院
坂本 日和(2) ヌヴェール学院
尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭
竹元 万結(2) 東
スタートリスト タイムレース 2組
松本 千賀子(1) 国際大和田
閼伽井 柚香(1) 常翔学園
星屋 果歩(2) 四條畷
東 蒼音(2) 東
近藤 絢音(2) 常翔啓光
荒木 美音(1) 桜宮
佐野 郁美(2) 常翔学園
亀田 友梨香(1) 東
隈部 亜希(1) 常翔学園
木下 澪(1) 追手門大手前
西田 詩乃(2) 東海大仰星
スタートリスト 決勝
岩渕 あかね(3) 東海大仰星
西本 美笛(3) 大阪桐蔭
大塚 ひより(3) 大阪桐蔭
向井 優花(3) 東海大仰星
保坂 晴香(2) 汎愛
関谷 美羽(1) 大阪桐蔭
井口 栞(2) 汎愛
スタートリスト 決勝
伊達 佳甫子(1) 大手前
飯田 有里彩(1) ヌヴェール学院
岡村 帆帆子(2) 大阪桐蔭
立和名 禾怜(1) 大手前
松宮 ののか(1) ヌヴェール学院
川瀬 由佳乃(2) 枚方
中西 菜月(2) 交野
髙橋 茉夏(1) 大阪桐蔭
川合 悠音(2) ヌヴェール学院
島村 綾花(1) 枚方
岡村 花生(2) 大阪桐蔭
岡 育穂(2) 桜宮
スタートリスト タイムレース 1組
津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭
釣本 陽香(1) 大阪桐蔭
高橋 志紀(2) 東海大仰星
吉田 果由(1) 咲くやこの花
黒田 ゆう(1) 大阪女学院
今西 虹那(2) 大阪桐蔭
高橋 真央(2) 東海大仰星
岡山 来実(2) 寝屋川
スタートリスト タイムレース 2組
塚本 真緒(1) 信愛学院
隅谷 ゆい(1) 大阪女学院
八木田 春花(1) 同志社香里
西山 空虹愛(2) 大阪女学院
西垣 由菜(1) 大手前
溝尾 桃香(2) 旭
石島 沙恵(2) 東海大仰星
松本 亜依(1) 大阪市立
スタートリスト 決勝
浅川 碧海(2) 東海大仰星
高橋 真央(2) 東海大仰星
今西 虹那(2) 大阪桐蔭
松尾 綾香(2) 枚方
山本 佳乃子(2) 東海大仰星
スタートリスト タイムレース 1組
大手前
大阪女学院
東海大仰星
咲くやこの花
大阪桐蔭
桜宮
汎愛
スタートリスト タイムレース 2組
枚方
枚方津田
交野
常翔学園
関西創価
スタートリスト タイムレース 3組
信愛学院
寝屋川
同志社香里
大阪市立
常翔啓光
スタートリスト タイムレース 1組
桜宮
大手前
枚方
東海大仰星
汎愛
大阪桐蔭
スタートリスト タイムレース 2組
咲くやこの花
大阪女学院
枚方津田
常翔学園
寝屋川
スタートリスト タイムレース 3組
大阪市立
信愛学院
常翔啓光
四條畷
スタートリスト 決勝
田中 智帆(1) 常翔啓光
渡辺 悠亜(1) 東海大仰星
稲葉 陽菜(1) 信愛学院
原田 愛里(1) 東
多和 蒼唯(1) 大手前
菊橋 侑愛(2) 交野
小山 芙花(1) 桜宮
飯田 瑞希(2) 咲くやこの花
松本 知音(1) 東
的場 杏莉(1) 常翔啓光
梶屋 千春(2) 東海大仰星
溝渕 陽菜(1) 大阪市立
スタートリスト 決勝
志賀 華姫(2) 東海大仰星
深川 陽音(2) 東海大仰星
渡邉 七海(2) 東海大仰星
スタートリスト 決勝 1組
釣本 陽香(1) 大阪桐蔭
西澤 優美(1) 常翔啓光
久家 伊織(2) 枚方津田
山本 菜々恵(2) 大阪市立
関井 海愛(2) 東海大仰星
國見 砂星(2) 汎愛
岡田 夢奈(1) 大阪女学院
加治木 彩葉(2) 汎愛
山岡 澄空(1) 東海大仰星
吉田 果由(1) 咲くやこの花
別所 果子(1) 大阪女学院
越田 千晴(2) 大手前
飯田 瑞希(2) 咲くやこの花
片岡 和笑菜(1) 汎愛
長谷川 まなみ(1) 東海大仰星
スタートリスト 決勝 2組
藤丸 心葉(1) 泉尾工業
松本 悠子(2) 桜宮
槌谷 千尋(1) 交野
殿浦 花梨(2) 枚方津田
植田 雪月(2) 寝屋川
西村 光麗(1) 同志社香里
渡辺 宇蘭(1) 旭
田岡 由羽(1) 寝屋川
佐々木 彩織(2) 信愛学院
原田 愛里(1) 東
浅野 菜穂(1) 交野
山本 有香(1) 大阪女学院
大山 菜摘(1) 東
中野 陽香(2) 四條畷
スタートリスト 決勝
植田 雪月(2) 寝屋川
田岡 由羽(1) 寝屋川
大山 菜摘(1) 東
西澤 優美(1) 常翔啓光
長谷川 まなみ(1) 東海大仰星
三崎 はるな(1) 東
森 一華(2) 東海大仰星
平野 江莉咲(1) 枚方津田
岡山 来実(2) 寝屋川
高橋 志紀(2) 東海大仰星
スタートリスト 決勝
日高 菜生(1) 東海大仰星
巽 愛莉(2) 大阪桐蔭
上野 日菜(2) 桜宮
岡留 友花(1) 西寝屋川
小島 怜(2) 大阪桐蔭
北村 月香(1) 東海大仰星
桑島 弥々(2) 咲くやこの花
前園 奈那(1) 桜宮
竹内 美蓮(2) 東海大仰星
スタートリスト 決勝
中野 未來(1) 太成学院
中世 恵愛(1) 寝屋川
中津 愛華 市岡
桑島 弥々(2) 咲くやこの花
前園 奈那(1) 桜宮
宇野 桜寧(2) 太成学院
巽 愛莉(2) 大阪桐蔭
大山 瑚々音(1) 東海大仰星
出水 志歩(1) 汎愛
窪島 樟香(1) 東海大仰星
辻 大花(2) 泉尾工業
小寺 音寧(1) 太成学院
上野 日菜(2) 桜宮
スタートリスト 決勝
大山 瑚々音(1) 東海大仰星
片山 梨月(1) 大阪市立
小島 怜(2) 大阪桐蔭
芦田 唯華(1) 汎愛
北村 月香(1) 東海大仰星
茶谷 英里(1) 交野
窪島 樟香(1) 東海大仰星
辻 大花(2) 泉尾工業
スタートリスト 決勝
長谷川 圓佳(1) 大阪女学院
日高 菜生(1) 東海大仰星
國見 砂星(2) 汎愛
中世 恵愛(1) 寝屋川
松本 悠子(2) 桜宮
竹内 美由(1) 信愛学院
茶谷 英里(1) 交野
片山 梨月(1) 大阪市立
酒井 蓮実(1) 関西創価
出水 志歩(1) 汎愛
竹内 美蓮(2) 東海大仰星
徳永 さくら(1) 咲くやこの花
森 一華(2) 東海大仰星
津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭

フォローする