兵庫県高校駅伝2021年 速報結果

『兵庫高校駅伝』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

兵庫県高校駅伝

会場:丹波篠山市高校駅伝コース
開催日:2021年11月07日

決勝
1位 2.03.35西脇工高
2位 2.06.39報徳高
3位 2.07.41須磨学園高
4位 2.12.42神港学園高
5位 2.12.52東播磨高
6位 2.12.53川西緑台高
7位 2.14.48宝塚高
8位 2.15.01長田高
9位 2.15.07龍野高
10位 2.15.23北摂三田高
11位 2.16.22県西宮高
12位 2.16.53姫路商高
13位 2.17.07尼崎稲園高
14位 2.17.12北須磨高
15位 2.17.45兵庫高
16位 2.18.14神戸商高
17位 2.18.45神戸高
18位 2.19.45八鹿高
19位 2.20.08関学高
20位 2.20.51滝川高
21位 2.21.04市西宮高
22位 2.21.34津名高
23位 2.22.11御影高
24位 2.22.56加古川東高
25位 2.23.30姫路工高
26位 2.23.32須磨東高
27位 2.23.33西宮北高
28位 2.23.51姫路西高
29位 2.24.07明石高専高
30位 2.24.23小野高
31位 2.25.40明石清水高
32位 2.25.48篠山鳳鳴高
33位 2.26.24柏原高
34位 2.26.33淡路三原高
35位 2.27.19豊岡高
36位 2.28.31姫路高
37位 2.29.08宝塚西高
38位 2.30.21有馬高
39位 2.32.58龍野北高
40位 2.36.14加古川北高
決勝
1位 28.59 前田 和摩(2) 報徳高
2位 29.13 長嶋 幸宝(2) 西脇工高
3位 30.44 國安 広人(3) 須磨学園高
4位 31.06 吉田 翔(2) 東播磨高
5位 31.09 磯部 煌太郎(1) 長田高
6位 31.13 徳田 天馬(3) 津名高
7位 31.26 西本 幸平(3) 県西宮高
8位 31.30 平野 圭人(2) 尼崎稲園高
9位 31.40 植田 順也(3) 北摂三田高
10位 31.50 黒葛野 瑞希(3) 神港学園高
11位 31.55 板谷 和磨(3) 神戸商高
12位 32.02 吉井 奎登(3) 川西緑台高
13位 32.28 石田 翔真(3) 龍野高
14位 32.29 大西 晴己(2) 宝塚高
15位 32.30 妹尾 楓真(3) 姫路商高
16位 32.34 田中 悠貴(3) 北須磨高
17位 32.35 福地 叶夢(3) 関学高
18位 32.36 松本 暖生(2) 兵庫高
19位 32.45 中村 雅輝(2) 姫路西高
20位 32.47 山口 凜(3) 八鹿高
21位 32.48 新 博貴(3) 西宮北高
22位 33.07 坂田 太知(1) 豊岡高
23位 33.08 幸田 紘人(2) 加古川東高
24位 33.23 平野 歩(2) 滝川高
25位 33.34 田中 聡吾(2) 柏原高
26位 33.37 山本 雄大(3) 明石高専高
27位 33.39 新美 朋彦(2) 市西宮高
28位 33.46 山本 一満(3) 神戸高
29位 33.52 上野 快晟(2) 淡路三原高
30位 34.00 山尾 啓太(1) 姫路高
31位 34.21 松原 昂大(2) 小野高
32位 34.35 中野 晃輝(1) 篠山鳳鳴高
33位 34.46 古里 翔(3) 御影高
34位 34.50 松岡 泰輝(1) 姫路工高
35位 34.58 中林 斗軌(1) 有馬高
36位 35.02 井上 大吾(3) 龍野北高
37位 35.09 鳥井 大輝(2) 明石清水高
38位 36.20 厚見 碧波(2) 加古川北高
39位 36.34 堀内 拓明(1) 須磨東高
40位 36.43 吉武 涼乃介(1) 宝塚西高
決勝
1位 8.33 山中 達貴(3) 西脇工高
2位 8.46 松村 泰地(3) 報徳高
3位 8.55 林田 蒼生(3) 須磨学園高
4位 9.04 藤原 直生(3) 県西宮高
4位 9.04 木挽 幹太(3) 宝塚高
6位 9.17 山尾 知慶(3) 川西緑台高
6位 9.17 谷 蒼士(3) 神港学園高
8位 9.18 森本 智星(2) 龍野高
9位 9.25 青木 陽良(2) 東播磨高
10位 9.28 雲丹亀 真輝(1) 姫路商高
11位 9.43 小池 崇翔(2) 神戸商高
12位 9.45 中塚 陸斗(2) 長田高
13位 9.46 藤本 翔真(3) 兵庫高
13位 9.46 廣瀬 創大(2) 八鹿高
15位 9.47 平澤 宏一郎(2) 北摂三田高
16位 9.49 松井 智幹(1) 尼崎稲園高
17位 9.51 塩津 悠佑(1) 北須磨高
18位 9.52 本田 康陽(1) 市西宮高
19位 9.54 平井 一成(1) 関学高
19位 9.54 山口 大空(2) 明石高専高
21位 9.57 渡邊 宗(1) 滝川高
22位 10.01 藤原 慶人(3) 須磨東高
23位 10.06 山口 翔太(2) 神戸高
24位 10.16 友松 暉良(2) 御影高
25位 10.17 東山 明輝(2) 有馬高
26位 10.21 谷口 絢哉(2) 篠山鳳鳴高
27位 10.23 林田 晴空(1) 姫路工高
28位 10.25 板倉 大典(2) 西宮北高
28位 10.25 三島 雅史(2) 宝塚西高
30位 10.28 八代醍 茂々将(2) 小野高
31位 10.31 永井 洋介(3) 柏原高
32位 10.41 福田 倫太郎(2) 加古川北高
32位 10.41 森 大樹(1) 姫路西高
34位 10.44 日下 大誠(1) 加古川東高
35位 10.50 奥井 颯太(1) 津名高
36位 10.59 上田 一輝(1) 豊岡高
37位 11.01 富山 涼太(1) 姫路高
38位 11.13 平 恭輔(2) 淡路三原高
39位 11.25 八田 響太(2) 明石清水高
40位 11.51 石田 楓真(1) 龍野北高
決勝
1位 24.57 広内 颯(3) 須磨学園高
2位 25.07 塩田 大空(3) 西脇工高
3位 25.57 溝永 怜央(3) 報徳高
4位 26.16 平井 蒼大(2) 川西緑台高
5位 26.29 橋本 魁人(2) 神港学園高
6位 26.32 土屋 幸輝(3) 東播磨高
7位 26.50 久山 大祐(2) 北摂三田高
7位 26.50 古川 翔夢(2) 長田高
9位 26.55 奥村 淳生(3) 尼崎稲園高
10位 27.05 小林 優斗(3) 姫路工高
11位 27.20 井上 晃汰(2) 龍野高
12位 27.24 小島 翠斗(2) 市西宮高
13位 27.30 西尾 陽仁(2) 姫路商高
14位 27.33 堀切 隆矢(3) 須磨東高
15位 27.34 中崎里 久琉(3) 県西宮高
16位 27.35 赤尾 光秋(2) 御影高
17位 27.37 曽賀 大登(2) 姫路西高
18位 27.40 三千田 雅治(3) 西宮北高
19位 27.43 吉元 悠人(2) 小野高
20位 27.48 岡田 颯星(2) 八鹿高
21位 27.51 角藤 貫太(2) 北須磨高
22位 27.52 森田 慧(3) 神戸高
23位 27.59 辻 良晴(3) 滝川高
24位 28.02 富山 拓郎(2) 淡路三原高
25位 28.04 岡崎 颯樹(2) 宝塚高
26位 28.06 嶋根 陸都(1) 兵庫高
27位 28.07 小林 優真(1) 姫路高
28位 28.15 杖谷 武流(3) 津名高
29位 28.26 原嶋 一輝(2) 明石清水高
30位 28.31 長畑 優真(2) 神戸商高
30位 28.31 東海林 慶駿(1) 有馬高
32位 28.33 中川 祥汰(2) 柏原高
33位 29.28 大島 滉平(3) 関学高
34位 29.34 田口 博教(1) 加古川東高
35位 29.39 久保田 凌平(2) 豊岡高
36位 29.48 東 虎汰朗(2) 龍野北高
37位 29.56 阿部 皓太(2) 宝塚西高
38位 30.19 藤原 悠之(1) 加古川北高
39位 30.22 木下 温喜(1) 篠山鳳鳴高
40位 30.32 二井 智央(3) 明石高専高
決勝
1位 23.29 藤井 空大(3) 西脇工高
2位 24.11 熊井 渓人(2) 須磨学園高
3位 24.12 山下 慶馬(2) 報徳高
4位 24.18 中山 柊太(2) 宝塚高
5位 25.00 東原 知輝(3) 神港学園高
6位 25.04 沖中 康生(2) 龍野高
7位 25.06 岡村 和真(2) 東播磨高
8位 25.09 岡田 悠佑(1) 兵庫高
9位 25.10 田路 隼平(3) 川西緑台高
10位 25.24 藤原 凜太朗(3) 滝川高
11位 25.28 宮本 泰地(2) 尼崎稲園高
11位 25.28 渡辺 直意(3) 神戸高
13位 25.38 磯﨑 丈(3) 長田高
14位 25.41 濵 直佑(3) 御影高
15位 25.42 氏原 功志郎(2) 北摂三田高
16位 25.51 多鹿 優里(2) 神戸商高
17位 25.59 池田 航大(3) 姫路商高
18位 26.10 沖 悠太(2) 関学高
19位 26.11 大谷 誠士郎(2) 豊岡高
20位 26.14 新井 和彬(2) 須磨東高
21位 26.19 植田 和也(3) 加古川東高
22位 26.21 鈴木 智也(1) 北須磨高
23位 26.22 福井 峻(2) 八鹿高
24位 26.29 大門 悟(3) 県西宮高
25位 26.30 矢野 拓海(1) 市西宮高
26位 26.32 佐々木 勇人(1) 姫路西高
27位 26.34 江金 翔太(2) 明石清水高
28位 26.35 竹内 遙(2) 宝塚西高
29位 26.52 藤井 大智(2) 小野高
30位 27.03 河嶋 立(2) 姫路工高
31位 27.10 荒木 光(3) 篠山鳳鳴高
31位 27.10 宮田 和輝(2) 西宮北高
33位 27.20 山内 健流(2) 津名高
34位 27.43 天辰 昂平(3) 明石高専高
35位 27.48 宮城 亮佑(2) 柏原高
36位 28.08 飯塚 海斗(2) 姫路高
37位 28.10 安田 瞬(1) 淡路三原高
38位 28.24 石橋 歩真(1) 龍野北高
39位 29.28 前川 圭吾(1) 有馬高
40位 30.22 八澤 貫太(2) 加古川北高
決勝
1位 8.28 新妻 玲旺(2) 西脇工高
2位 8.38 西村 稜太(3) 報徳高
3位 8.41 福冨 翔(1) 須磨学園高
4位 8.54 米澤 輝(2) 神港学園高
5位 8.55 中田 暉人(3) 龍野高
6位 9.04 市川 幸育(3) 県西宮高
7位 9.09 畠山 真白(1) 東播磨高
8位 9.11 福井 陸斗(3) 宝塚高
9位 9.16 清水 颯泰(3) 兵庫高
10位 9.18 富田 蓮大(1) 川西緑台高
10位 9.18 中川 颯太(2) 長田高
12位 9.25 土持 奏(2) 北摂三田高
12位 9.25 嘉屋 昂那(1) 八鹿高
14位 9.31 安富 輝(2) 神戸高
14位 9.31 田中 智博(3) 加古川東高
16位 9.32 須多 和希(1) 姫路商高
17位 9.36 城谷 息吹(1) 尼崎稲園高
18位 9.42 犬飼 康太郎(2) 北須磨高
19位 9.43 建沼 真輝(3) 神戸商高
19位 9.43 三浦 颯太(2) 明石高専高
21位 9.44 川島 伶太(3) 関学高
22位 9.57 足立 伊吹(1) 柏原高
23位 9.58 木下 心真(1) 宝塚西高
23位 9.58 木村 泰靖(1) 市西宮高
25位 10.00 船越 健汰(2) 淡路三原高
25位 10.00 野髙 廉央(1) 御影高
27位 10.10 堀 陽瑛(1) 須磨東高
28位 10.11 津隈 功吉(2) 有馬高
29位 10.15 杉本 銀之丞(1) 篠山鳳鳴高
30位 10.16 塚本 悠人(1) 滝川高
31位 10.18 野村 太洋(1) 姫路工高
32位 10.23 岩本 征成(1) 姫路西高
33位 10.25 長谷川 祥希(1) 加古川北高
34位 10.32 吉田 莞次(2) 小野高
35位 10.38 瀧本 圭汰(2) 津名高
36位 10.48 加茂 真光(2) 姫路高
37位 11.04 武部 一人(2) 明石清水高
38位 11.13 久野 官勇(1) 西宮北高
39位 11.19 黒田 大晴(1) 龍野北高
40位 11.41 浪華 快成(1) 豊岡高
決勝
1位 14.12 稲見 峻(2) 西脇工高
2位 14.29 中谷 隼(2) 須磨学園高
3位 14.40 宮本 暉北(3) 報徳高
4位 15.01 佐伯 優空(3) 北須磨高
5位 15.12 辰巳 舜(3) 川西緑台高
6位 15.28 新井 準人(1) 東播磨高
7位 15.33 北村 駿弥(2) 龍野高
8位 15.34 京川 大真(2) 神港学園高
9位 15.38 川端 勇史(3) 姫路商高
10位 15.43 三木 稜太(2) 長田高
11位 15.45 香西 一樹(1) 明石高専高
12位 15.47 佐伯 玲空(2) 関学高
13位 15.48 井戸 慶敏(2) 宝塚高
14位 15.53 西田 陽規(1) 北摂三田高
15位 15.54 山端 優宏(1) 神戸高
16位 16.04 橋本 和希(2) 神戸商高
17位 16.07 松林 泰志(3) 県西宮高
18位 16.14 多田 愛翔(2) 津名高
19位 16.19 廣瀬 悠太(1) 須磨東高
20位 16.23 富高 一茶(1) 市西宮高
21位 16.27 武元 秀一(1) 篠山鳳鳴高
22位 16.28 美藤 和人(2) 兵庫高
23位 16.37 森本 遼(3) 滝川高
23位 16.37 伊勢 直哉(2) 加古川東高
25位 16.43 松上 隼和(2) 八鹿高
25位 16.43 奥野 翔太(2) 明石清水高
27位 16.47 粟井 駿平(3) 淡路三原高
27位 16.47 山﨑 陽仁(2) 御影高
29位 16.59 西田 楓真(2) 尼崎稲園高
29位 16.59 岸本 晴希(1) 西宮北高
31位 17.03 宮内 隆之介(2) 姫路工高
32位 17.11 小茂池 玄太(2) 小野高
33位 17.31 西川 颯(2) 有馬高
34位 18.01 山本 修平(2) 宝塚西高
35位 18.14 前田 和(2) 加古川北高
36位 18.18 木山 晴陽(1) 豊岡高
37位 18.20 山口 陸翔(3) 龍野北高
38位 18.23 荻野 浩輔(1) 柏原高
39位 18.36 澤田 緯(1) 姫路高
40位 18.45 今村 優汰(2) 姫路西高
決勝
1位 14.33 寺本 京介(3) 西脇工高
2位 15.27 髙 聖翔(3) 報徳高
3位 15.38 二穴 勇生(3) 川西緑台高
3位 15.38 山本 侑輝(1) 神港学園高
5位 15.44 三浦 彰太(1) 須磨学園高
6位 15.52 中北 颯将(2) 北須磨高
7位 15.54 上田 康平(2) 宝塚高
8位 16.06 御栗 滉真(2) 東播磨高
8位 16.06 中道 裕太(2) 北摂三田高
10位 16.08 田中 修平(3) 神戸高
11位 16.16 足立 大和(3) 姫路商高
12位 16.19 菊池 流弥(2) 明石清水高
13位 16.24 谷口 柚樹(2) 兵庫高
14位 16.27 岡井 大典(3) 神戸商高
15位 16.29 冨永 夢人(3) 龍野高
16位 16.30 有吉 健太朗(2) 関学高
17位 16.38 藤木 康綺(1) 篠山鳳鳴高
17位 16.38 中治 秀朗(3) 長田高
17位 16.38 名田 智貴(2) 県西宮高
20位 16.41 柴田 拓人(1) 須磨東高
21位 16.48 小野 翔生(2) 姫路工高
22位 16.50 北口 誠人(3) 尼崎稲園高
23位 16.53 上田 結一(3) 明石高専高
24位 16.54 川島 謙真(1) 八鹿高
25位 17.03 藤井 一憲(2) 加古川東高
26位 17.04 打越 路倭(1) 津名高
27位 17.06 林 冰冰(3) 御影高
28位 17.08 久保 航貴(3) 姫路西高
29位 17.15 江本 将(2) 滝川高
30位 17.16 鈴木 雄斗(2) 小野高
31位 17.18 石井 晴(1) 市西宮高
31位 17.18 大利 幸輝(3) 西宮北高
33位 17.24 清水 翔太(1) 豊岡高
34位 17.30 御宮 知輝明(2) 宝塚西高
35位 17.38 田中 琉生(1) 柏原高
36位 17.51 西脇 翼(2) 姫路高
37位 18.14 橋本 昂紀(1) 龍野北高
38位 18.29 亀井 陸翔(1) 淡路三原高
39位 19.25 芦田 悠真(1) 有馬高
40位 19.53 寺田 知夢(2) 加古川北高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.09.37須磨学園高
2位 1.12.01西脇工高
3位 1.14.58津名高
4位 1.15.34宝塚高
5位 1.16.02小野高
6位 1.16.13神港学園高
7位 1.16.31東播磨高
8位 1.17.33龍野北高
9位 1.17.50須磨友が丘高
10位 1.18.06市西宮高
11位 1.18.10園田高
12位 1.18.42龍野高
13位 1.19.39山手高
14位 1.19.42姫路商高
15位 1.20.51神戸高
16位 1.21.23東灘高
17位 1.21.41姫路西高
18位 1.21.43関学高
19位 1.21.47三木高
20位 1.21.54伊川谷北高
21位 1.22.03尼崎稲園高
22位 1.22.08県西宮高
23位 1.22.25北摂三田高
24位 1.23.41加古川北高
25位 1.23.59夢野台高
26位 1.26.48柏原高
27位 1.27.27長田高
28位 1.27.30豊岡総合高
29位 1.30.01日髙高
30位 1.31.03淡路三原高
決勝
1位 20.02 石松 愛朱加(3) 須磨学園高
2位 20.54 塩﨑 彩理(1) 西脇工高
3位 20.58 有田 茉合香(3) 小野高
4位 21.06 田中 心渚(2) 津名高
5位 21.14 山口 あやか(1) 宝塚高
6位 21.20 宮定 愛実(3) 須磨友が丘高
7位 21.34 正垣 水梨(2) 神港学園高
8位 21.53 坂本 幸妃音(2) 東播磨高
9位 21.59 吉田 陽花(3) 日髙高
10位 22.03 新見 咲耶(3) 市西宮高
11位 22.06 迫田 夏歩(2) 山手高
12位 22.11 滝井 空良(1) 関学高
13位 22.15 後田 乃愛(1) 園田高
14位 22.19 古西 亜海(3) 豊岡総合高
15位 22.31 尾中 花和(3) 伊川谷北高
16位 22.32 宮武 愛珠(3) 夢野台高
17位 22.34 西川 由唯(3) 龍野北高
18位 22.34 川野 真奈(3) 東灘高
19位 22.36 柳田 花穂(2) 尼崎稲園高
20位 22.37 川添 瀬奈(1) 三木高
21位 22.42 新垣 聡子(3) 龍野高
22位 22.46 北野 小槙(3) 姫路商高
23位 23.07 川崎 愛結奈(2) 姫路西高
24位 23.21 三崎 さくら(3) 神戸高
25位 23.56 児玉 七海(2) 北摂三田高
26位 24.04 酒井 天寧(1) 県西宮高
27位 24.10 山本 彩菜(2) 加古川北高
28位 24.15 檜田 菜奈(1) 柏原高
29位 25.14 小川 玲奈(2) 長田高
30位 26.10 榎本 望来(1) 淡路三原高
決勝
1位 12.56 道清 愛紗(3) 須磨学園高
2位 14.05 松井 晶(3) 西脇工高
3位 14.30 丸毛 萌愛(2) 神港学園高
4位 14.45 廣瀬 春佳(1) 市西宮高
5位 14.46 蔦川 真優(1) 小野高
6位 14.57 鈴木 莉里花(1) 津名高
7位 15.04 望月 こはく(2) 宝塚高
8位 15.14 西尾 わこと(2) 東播磨高
9位 15.17 久保田 明里(2) 龍野高
10位 15.33 横山 蒼奈(2) 須磨友が丘高
11位 15.34 中谷 明莉(1) 龍野北高
11位 15.34 行安 亜芽莉(1) 園田高
13位 15.42 久保 舞依(3) 姫路商高
14位 15.48 岸本 真呼(1) 伊川谷北高
14位 15.48 塩井 春翔(3) 神戸高
16位 15.53 藤田 心音(3) 三木高
16位 15.53 谷 くるみ(3) 東灘高
18位 15.57 浜田 華帆(3) 関学高
19位 16.01 尾﨑 花純(3) 県西宮高
20位 16.10 藤瀬 朱音(2) 山手高
21位 16.14 上﨑 柊侑(3) 北摂三田高
22位 16.18 髙尾 朝菜(3) 姫路西高
23位 16.28 藤井 泉綺(2) 尼崎稲園高
24位 16.30 下向井 紗里奈(1) 夢野台高
25位 16.57 中尾 友香(2) 柏原高
26位 16.58 霞末 志歩(2) 加古川北高
27位 17.03 西田 芽生(1) 豊岡総合高
28位 17.39 淺野 日菜(2) 長田高
29位 18.06 澤内 祥希(2) 淡路三原高
30位 18.49 山本 楓蓮(2) 日髙高
決勝
1位 9.37 大西 文香(2) 須磨学園高
2位 9.50 飯塚 菜月(2) 西脇工高
3位 10.10 澤 知穂(2) 県西宮高
4位 10.26 熊代 宙乃(2) 宝塚高
4位 10.26 山口 藍美(1) 津名高
6位 10.29 三木 遥香(2) 龍野北高
7位 10.30 杉永 美空(1) 園田高
8位 10.33 村下 綺菜(3) 龍野高
9位 10.35 松原 ちよ(2) 小野高
10位 10.37 足立 真理沙(3) 神港学園高
11位 10.41 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高
12位 10.45 河野 愛優花(1) 東播磨高
13位 10.51 柴原 茉白(2) 市西宮高
14位 10.53 有方 小晴(2) 姫路商高
15位 10.58 榎 あや(2) 山手高
16位 11.01 内藤 香乃(2) 北摂三田高
17位 11.09 山端 美沙(1) 神戸高
18位 11.11 赤穂 朋花(3) 東灘高
19位 11.17 日髙 里菜(3) 加古川北高
20位 11.22 大貫 真穂(2) 尼崎稲園高
21位 11.24 清宮 果歩(1) 姫路西高
22位 11.42 宮脇 咲良(2) 伊川谷北高
23位 11.47 中尾 日香(2) 長田高
24位 11.54 婦木 陽加(1) 柏原高
25位 12.00 入江 りか(3) 関学高
26位 12.02 楠 望咲(1) 三木高
27位 12.20 津髙 優希(1) 夢野台高
28位 12.47 進藤 彩花(2) 淡路三原高
29位 13.08 宮垣 晏心(1) 豊岡総合高
30位 13.51 宮地 杏弥(2) 日髙高
決勝
1位 9.49 干飯 里桜(3) 須磨学園高
2位 9.53 井澤 奈甫(2) 西脇工高
3位 10.30 西村 光冬(2) 宝塚高
4位 10.31 松村 穂夏(2) 津名高
5位 10.44 出田 瑞季(3) 龍野北高
6位 10.45 堤 香帆(2) 東播磨高
7位 10.47 好井 万結(1) 園田高
8位 10.48 岸 愛夏(1) 市西宮高
9位 10.49 竹内 日彩(1) 小野高
10位 10.50 岡田 未来(3) 須磨友が丘高
11位 10.54 戸田 歩実(2) 神港学園高
12位 10.59 宝谷 芽依(3) 龍野高
13位 11.05 小林 幸愛(2) 姫路商高
14位 11.11 坂田 海咲(2) 神戸高
15位 11.17 酒井 来夏(1) 東灘高
16位 11.24 新家 礼響(1) 北摂三田高
17位 11.28 内田 茉凛(2) 加古川北高
18位 11.35 林 かえで(2) 山手高
19位 11.41 濵村 珈帆(1) 姫路西高
20位 11.54 岸田 茉緒(1) 長田高
21位 11.55 坪井 まどか(1) 関学高
21位 11.55 田原 明日菜(3) 伊川谷北高
23位 12.24 五百蔵 菜々子(1) 県西宮高
24位 12.25 入江 小春(1) 尼崎稲園高
25位 12.37 中井 花菜(1) 柏原高
26位 12.38 三野 百愛(1) 淡路三原高
27位 12.40 高野 真歩(1) 三木高
28位 12.59 坪田 まどか(1) 夢野台高
29位 13.02 奥平 愛(3) 日髙高
30位 14.26 加藤 桃羽(2) 豊岡総合高
決勝
1位 17.13 田村 優芽(2) 須磨学園高
2位 17.19 八木 美羽(3) 西脇工高
3位 17.54 佐藤 友香(3) 東播磨高
4位 17.58 山崎 瑛里菜(3) 津名高
5位 18.12 丸山 月渚(1) 龍野北高
6位 18.20 西手 優花(1) 宝塚高
7位 18.35 田丸 樹(2) 三木高
8位 18.38 仲林 絢音(3) 神港学園高
9位 18.50 藤山 弥夏(2) 山手高
10位 18.54 竹村 美咲(2) 小野高
11位 19.04 神山 碧希(1) 園田高
12位 19.11 末兼 帆乃花(1) 龍野高
12位 19.11 小林 千紘(1) 姫路西高
14位 19.12 小川 真帆(3) 尼崎稲園高
15位 19.16 神野 菜々子(3) 姫路商高
16位 19.22 惠良 麻由美(1) 神戸高
17位 19.26 松本 恵愛(2) 須磨友が丘高
18位 19.29 杉本 晴香(2) 県西宮高
19位 19.38 宮武 萌珠(1) 夢野台高
20位 19.39 平田 暖(2) 市西宮高
21位 19.40 北内 李弥(2) 関学高
22位 19.48 大城 愛夏(2) 加古川北高
23位 19.50 泉 華乃音(3) 北摂三田高
24位 19.58 尾中 日和(1) 伊川谷北高
25位 20.28 松永 倭佳(2) 東灘高
26位 20.34 林 奈緒(2) 豊岡総合高
27位 20.53 中舎 由妃華(2) 長田高
28位 21.05 荻野 弥空(1) 柏原高
29位 21.22 吉田 好花(2) 淡路三原高
30位 22.20 湊 亜美(2) 日髙高

フォローする