兵庫県小学校秋季陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県小学校秋季陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

兵庫県小学校秋季陸上記録会

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月07日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

兵庫県小学校秋季陸上記録会

スポンサーリンク
決勝【小4】 1組 (0.4)
1位 15.54 高浜 風我(4) 姫路高浜小
2位 15.82 木下 勇哉(4) 三木自由が丘東小
3位 16.14 佐竹 陽翔(4) 福崎小
4位 16.86 中山 栄章(4) ブルーウェーブAC(加東市)
5位 17.22 井上 颯大(4) 安室RC
6位 18.28 山下 真太郎(4) KSSRC(加古郡)
決勝【小4】 2組 (0.4)
1位 15.48 堀本 侑生(4) 安室RC
2位 15.76 前田 俐仁(4) KSSRC(加古郡)
3位 16.03 岡崎 謙一郎(4) 福崎小
4位 16.47 松岡 雄飛(4) 西脇重春小
5位 16.51 野村 泰生(4) 姫路高浜小
6位 16.74 黒江 春海(4) 姫路城陽小
7位 17.39 高田 音弥(4) 北五葉NAC
決勝【小4】 3組 (0.8)
1位 15.00 岩沢 勇気(4) 川辺(神埼郡)
2位 15.95 小関 隼風(4) アスロンAC
3位 16.72 丸山 朔矢(4) ブルーウェーブAC(加東市)
4位 16.82 中島 伊吹(4) 西脇重春小
5位 16.90 菅井 義高(4) 丹波JRC
6位 16.91 脇田 淳平(4) 姫路高浜小
7位 18.11 山下 航汰(4) 安室RC
8位 19.45 中嶋 京吾(4) KSSRC(加古郡)
決勝【小4】 4組 (1.1)
1位 16.26 小林 海惺(4) 播磨小
2位 16.39 竹内 歩(4) 播磨蓮池小
3位 16.69 和田 昂樹(4) 丹波JRC
4位 16.87 鷹尾 晃成(4) 高砂米田西小
5位 17.60 田尻 幸誠(4) 姫路AC(姫路市)
6位 19.35 南宮 英治(4) 姫路高浜小
決勝【小4】 5組 (0.7)
1位 14.29 オニヤローレンス ジュニア(4) 淡路陸上
2位 14.36 ユ ソンジェ(4) 安室RC
3位 15.18 大井 純喜(4) 福崎小
4位 15.58 藤原 衣吹(4) 播磨蓮池小
5位 15.65 森 奏太(4) 姫路英賀保小
6位 21.27 藤後 空音(4) 姫路高浜小
決勝【小4】 6組 (1.0)
1位 15.62 植田 雄大(4) 高砂米田西小
2位 15.92 高橋 桐吾(4) 西脇重春小
3位 16.03 粟田 稀大(4) 川辺(神埼郡)
4位 16.21 坂本 陽(4) 播磨蓮池小
5位 16.22 志摩 尚毅(4) 姫路城陽小
6位 16.49 宇都宮 圭(4) KSSRC(加古郡)
7位 16.84 岡田 快斗(4) 安室RC
8位 17.60 神垣 維吹(4) 姫路高浜小
決勝【小4】 7組 (0.5)
1位 14.58 金沢 俊輝(4) 安室RC
2位 14.92 宇崎 聡将(4) 姫路城陽小
3位 16.29 中野 一純(4) ブルーウェーブAC(加東市)
4位 16.36 熊野 央人(4) 神戸有瀬小
5位 16.46 小野 勝也(4) ちくさRC(宍粟市)
6位 17.74 平松 大夢(4) 姫路高浜小
7位 18.13 中嶋 稜人(4) KSSRC(加古郡)
決勝【小4】 8組 (0.7)
1位 14.61 中村 祐友(4) 神河陸上(神崎郡)
2位 15.63 中口 颯太(4) 姫路城陽小
3位 15.86 松下 伊吹(4) 丹波JRC
4位 15.87 中村 心音(4) 安室RC
5位 16.27 藤井 洸太朗(4) ブルーウェーブAC(加東市)
6位 16.83 田野 元恭(4) 神戸本山南小
7位 17.32 船越 勇気(4) KSSRC(加古郡)
決勝【小4】 9組 (0.4)
1位 15.96 宝子 陽希(4) 丹波JRC
2位 16.58 岩田 悠生(4) 姫路英賀保小
3位 16.96 広田 大河(4) 西脇重春小
4位 16.97 末次 由和(4) 安室RC
5位 17.07 松本 拓実(4) いまごKC(美方郡)
6位 18.42 楊井 颯真(4) A&C ASHIYA(芦屋市)
7位 18.69 武田 鉄平(4) 三木自由が丘東小
8位 18.72 山田 瑛太(4) KSSRC(加古郡)
決勝【小4】 10組 (0.3)
1位 15.33 堀 海晴(4) 明石高丘西小
2位 16.01 藤田 大聖(4) たつの誉田小
3位 16.11 前田 桜佑(4) 姫路城陽小
4位 16.56 久保 芳斗(4) 安室RC
5位 16.72 酒井 翔太(4) 播磨蓮池小
6位 17.28 小島 颯人(4) 姫路高浜小
7位 17.85 大山 拓海(4) KSSRC(加古郡)
決勝【小4】 11組 (0.1)
1位 15.59 長久 大河(4) 丹波JRC
2位 15.70 平松 隼(4) 安室RC
3位 16.87 中尾 悠人(4) 姫路城陽小
4位 16.98 河合 健伸(4) TRINITY・AC
5位 17.16 大内 瑛太(4) 姫路高浜小
6位 17.24 満永 誓夢(4) 加古川RC
7位 17.65 藤原 匠汰(4) 西脇重春小
決勝【小5】 1組 (1.1)
1位 14.23 藤原 琉暉(5) 西脇重春小
2位 14.98 小西 拓実(5) 播磨蓮池小
3位 15.24 稲次 祐人(5) 大観(明石市)
4位 15.26 小西 晴翔(5) 姫路城西小
5位 15.30 内海 佑飛(5) 神戸有瀬小
6位 15.46 後藤 栄翔(5) 姫路勝原小
7位 16.07 西川 恭亮(5) KSSRC(加古郡)
8位 16.64 沼田 悠仁(5) 姫路高浜小
決勝【小5】 2組 (1.0)
1位 15.10 壺井 奏良(5) 西脇重春小
2位 15.38 名定 千翔(5) 姫路青山小
3位 15.75 上野 光貴(5) 加古川RC
4位 15.78 山田 拓輝(5) 姫路白浜小
5位 16.35 ビートン オースティン(5) 三木自由が丘東小
6位 16.47 出嶋 丈雅(5) 神戸有瀬小
7位 16.54 浜本 力輝(5) 播磨西小
8位 17.20 中谷 塁(5) KSSRC(加古郡)
決勝【小5】 3組 (0.7)
1位 14.19 成田 蒼生(5) 姫路青山小
2位 14.48 中村 玲太(5) 三江(豊岡市)
3位 14.97 小山 恭平(5) 高砂荒井小
4位 15.34 松田 涼雅(5) 福崎小
5位 15.38 日坂 太祐(5) KSSRC(加古郡)
6位 15.63 熊田 経志(5) 姫路白浜小
7位 15.79 嶋田 博斗(5) 大観(明石市)
8位 17.52 吉田 哲惺(5) 西脇重春小
決勝【小5】 4組 (1.2)
1位 13.88 太田 陸希(5) 北五葉NAC
2位 14.00 田中 琉偉(5) いなみ野陸上(加古郡)
3位 14.52 長沢 礼仁(5) 丹波JRC
4位 15.47 川西 実憲(5) 加古川RC
5位 15.47 野村 壬一(5) 姫路高浜小
6位 15.67 茶木 結飛(5) 高砂北浜小
7位 16.19 岡本 昇磨(5) 西脇重春小
8位 16.51 岡 唯楓(5) 姫路青山小
決勝【小5】 5組 (1.3)
1位 13.12 西村 源斗(5) 豊岡小
2位 14.35 土井 瑛司(5) アスロンAC
3位 14.91 中井 祐吾(5) 姫路白浜小
4位 15.06 村田 白虎(5) 姫路城陽小
5位 15.20 西本 勢也(5) 神戸有瀬小
6位 15.62 坂村 樟悟(5) 高砂北浜小
7位 16.81 児島 涼介(5) 姫路高浜小
決勝【小5】 6組 (2.0)
1位 14.37 福永 晃大(5) 神河陸上(神崎郡)
2位 14.76 田川 驍(5) 丹波JRC
3位 15.27 伊田 瑠衣(5) 姫路城陽小
4位 15.52 高橋 宗悟(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
5位 16.04 吉本 颯将(5) 姫路糸引小
6位 16.81 寺田 理玖(5) 高砂北浜小
決勝【小5】 7組 (0.9)
1位 13.55 小田 恭平(5) 神戸住吉小
2位 15.00 横手 利気(5) 加古川RC
3位 15.08 東 海成(5) 姫路城陽小
4位 15.66 岡田 慎之介(5) 西脇重春小
5位 15.83 桝田 翔平(5) 播磨播磨南小
6位 15.86 金倉 颯良(5) 姫路高浜小
7位 16.13 南 晶瑛(5) 姫路城西小
決勝【小5】 8組 (1.8)
1位 14.96 尾花 琉斗(5) 神河陸上(神崎郡)
2位 15.07 松本 奏音(5) 西脇重春小
3位 15.32 野々村 智樹(5) 高砂北浜小
4位 15.42 岩本 海聖(5) 神戸有瀬小
5位 15.68 都倉 康雅(5) 姫路青山小
6位 17.10 赤穂 悠(5) 姫路英賀保小
決勝【小6】 1組 (-1.1)
1位 12.73 上田 悠斗(6) はりま陸上(加古郡)
2位 14.02 岩崎 隼人(6) 姫路勝原小
3位 14.08 長尾 聖良(6) 高砂北浜小
4位 14.62 和田 仁翔(6) 姫路城陽小
5位 14.86 須方 嗣斗(6) 姫路AC(姫路市)
6位 15.04 斎藤 大志(6) 姫路白浜小
7位 15.93 平瀬 史悠(6) KSSRC(加古郡)
8位 17.12 多聞 祥大(6) 神戸有瀬小
決勝【小6】 2組 (-1.2)
1位 12.51 井元 瑛(6) 姫路勝原小
2位 13.11 貝川 輝(6) 姫路白浜小
3位 13.45 大玉 康稀(6) TRINITY・AC
4位 14.14 大浦 文太(6) 明石JRC(明石市)
5位 15.29 村上 生樹(6) ASAGO T&F(朝来市)
6位 15.34 白井 恋桜(6) 姫路糸引小
7位 15.77 黒川 駈(6) 高砂北浜小
8位 15.99 石原 瑛太(6) 姫路城陽小
決勝【小6】 3組 (-1.1)
1位 13.58 沖野 未知(6) 豊岡小
2位 14.22 西田 海李(6) 神戸有瀬小
3位 15.62 加々良 海(6) 姫路白浜小
4位 15.97 松本 裕生(6) 姫路高浜小
5位 16.08 西山 波瑠(6) 西脇重春小
6位 16.77 平岩 瑞基(6) 姫路城陽小
決勝【小6】 4組 (-0.4)
1位 15.02 大島 優空(6) 姫路糸引小
2位 15.55 織辺 亘(6) 加古川RC
3位 15.75 稲葉 謙太郎(6) 姫路城陽小
4位 15.93 亀野 留生(6) 高砂北浜小
5位 16.13 松浦 弘裕(6) 播磨蓮池小
6位 16.29 岡本 杏理(6) 姫路高浜小
7位 17.43 萩原 悠真(6) KSSRC(加古郡)
決勝【小6】 5組 (-0.3)
1位 14.32 山本 翔太(6) 姫路糸引小
2位 14.33 松本 翔太(6) いまごKC(美方郡)
3位 14.53 小林 碧音(6) 姫路高浜小
4位 14.83 佐藤 絢斗(6) 高砂荒井小
5位 14.98 大西 知紀(6) 姫路城陽小
6位 15.05 政平 壮琉(6) KSSRC(加古郡)
決勝【小6】 6組 (-0.9)
1位 13.69 高橋 龍輝(6) たつの誉田小
2位 14.58 植田 都生(6) 神戸有瀬小
3位 14.85 力丸 晃(6) 姫路城陽小
4位 15.15 片山 璃翔(6) 姫路高浜小
決勝【小6】 7組 (0.2)
1位 13.53 中村 琢磨(6) 姫路城陽小
2位 14.25 中村 佑空(6) 神戸有瀬小
3位 14.55 小坂 井崚介(6) たつの誉田小
4位 14.57 嘉藤 真也(6) 福崎小
5位 15.01 土田 竜惺(6) 姫路城陽小
6位 15.94 今村 康大(6) 姫路勝原小
7位 17.33 貝川 智紀(6) 姫路白浜小
決勝【小6】 8組 (0.2)
1位 12.91 山崎 大馳(6) 姫路白浜小
2位 13.47 柴田 俊弥(6) 姫路城陽小
3位 14.46 具 宥聖(6) アスロンAC
4位 14.49 山口 拓都(6) たつの誉田小
5位 14.80 田村 快成(6) 姫路勝原小
6位 14.94 山本 空輝(6) 福崎小
7位 17.18 真岸 和希(6) 姫路城陽小
決勝【小6】 9組 (-0.1)
1位 12.11 松本 明樹(6) たつの誉田小
2位 13.84 村上 悠二朗(6) 西脇重春小
3位 13.97 白水 新大(6) 安室RC
4位 14.90 オパラ チヌアフ・ランクリン(6) 姫路白浜小
5位 15.59 足立 健登(6) 姫路城陽小
6位 16.49 岡本 一真(6) 姫路城西小
決勝【小6】 10組 (0.0)
1位 14.10 宮田 剛志(6) 姫路白浜小
2位 14.30 山下 陽大(6) 川辺(神埼郡)
3位 14.89 菅井 正高(6) 丹波JRC
4位 15.43 田鍋 太陽(6) 神戸有瀬小
5位 15.99 北藤 由太(6) 西脇重春小
6位 16.43 安積 良依(6) 姫路城陽小
7位 17.00 東田 一真(6) 姫路高浜小
決勝 1組
1位 4.40.54 若林 司(6) 北浜JRC
2位 4.42.22 田中 壱基(6) 北浜JRC
3位 4.47.22 辻本 克紀(6) いなみ野陸上
4位 4.51.39 川野 琉生(6) いなみ野陸上
5位 4.51.44 中垣 颯斗(6) 明石JRC
6位 4.59.07 藤本 宗一郎(6) 明石JRC
7位 5.08.74 垣本 尊琉(6) 安室RC
8位 5.10.57 福井 虎太朗(6) 安室RC
9位 5.17.03 池田 燎真(6) 三木JRC
決勝 2組
1位 4.47.02 松山 唯飛(6) 北浜JRC
2位 4.47.25 足立 昌汰(5) 安室RC
3位 4.57.50 田村 優成(6) 北浜JRC
4位 4.58.98 徳永 泰雅(5) 安室RC
5位 5.00.80 有田 一稀(6) 明石JRC
6位 5.01.35 石井 颯亜(5) 三木JRC
7位 5.15.76 井沢 賢人(6) いなみ野陸上
8位 5.18.10 稲村 優汰(5) 明石JRC
9位 5.26.10 南平 悠介(5) 三木JRC
10位 5.34.53 中山 桜義(6) いなみ野陸上
決勝【小5】 1組
1位 4.45.69 指田 駿太(5) 園田(尼崎市)
2位 4.49.30 白石 一颯(5) 北浜JRC
3位 5.05.87 久保田 飛羽(5) 北五葉NAC
4位 5.07.58 八嶋 純平(5) TRINITY・AC
5位 5.12.45 林田 幸希(5) いなみ野陸上(加古郡)
6位 5.24.99 山下 将司(5) いなみ野陸上(加古郡)
7位 5.30.27 小林 哲大(5) 尼崎AC(尼崎市)
8位 5.32.63 中村 凌(5) 安室RC
9位 5.33.41 橋本 栄蒔郎(5) 押部谷(神戸市)
10位 5.34.81 三枝 和真(5) 姫路英賀保小
11位 5.35.89 片山 慶真(5) 姫路白浜小
12位 5.41.04 平木 大智(5) 神河陸上(神崎郡)
13位 6.03.43 藤井 夢(5) 姫路青山小
14位 6.06.65 桂 柊人(5) 姫路高浜小
15位 6.33.23 青木 結斗(5) 姫路青山小
決勝【小5】 2組
1位 4.54.71 近田 怜(5) 北浜JRC
2位 5.06.95 大西 真獅(5) 北浜JRC
3位 5.15.63 射場 果椰人(5) 丹波JRC
4位 5.18.52 小林 航大(5) 安室RC
5位 5.38.54 広橋 隼(5) 姫路勝原小
6位 5.41.99 南条 空芽(5) いなみ野陸上(加古郡)
7位 5.43.55 田中 斗也(5) TRINITY・AC
8位 5.47.93 藤田 晴希(5) 姫路英賀保小
9位 5.54.34 竹原 敦哉(5) アスロンAC
10位 5.55.22 大道 和馬(5) 神戸本多聞小
11位 6.25.09 礒本 優仁(5) 姫路城西小
12位 6.28.76 山下 巧真(5) 姫路白浜小
決勝【小6】 1組
1位 5.00.79 小西 幹太(6) 明石(明石市)
2位 5.03.63 ワード 天(6) 安室RC
3位 5.04.69 谷口 悠斗(6) 北浜JRC
4位 5.10.43 前川 蒼空(6) KSSRC(加古郡)
5位 5.20.15 山口 正真(6) いなみ野陸上(加古郡)
6位 5.20.99 糟谷 輝(6) 加古川RC
7位 5.22.20 松原 司(6) 姫路城陽小
8位 5.34.28 鍋山 悠斗(6) 姫路英賀保小
9位 5.36.61 赤坂 七唯(6) 安室RC
10位 5.43.34 向井 洋千(6) 姫路糸引小
11位 6.00.46 原 碧杜(6) 姫路城西小
12位 6.05.27 花田 賢悟(6) 姫路白浜小
13位 6.34.45 岡田 空愛(6) 姫路菅生小
決勝【小6】 2組
1位 5.02.85 松井 春歩(6) 北浜JRC
2位 5.10.86 三木 太智(6) 姫路高浜小
3位 5.13.17 尾藤 歩斗(6) 姫路白浜小
4位 5.20.35 荻野 稜平(6) 丹波JRC
5位 5.23.17 堤 悠一(6) KSSRC(加古郡)
6位 5.37.87 春名 健太郎(6) ちくさRC(宍粟市)
7位 5.58.61 西村 星七(6) 安室RC
8位 6.32.36 楠 宗大(6) 安室RC
9位 6.40.87 嶋田 真翔(6) 西脇重春小
10位 6.56.62 黒田 成得(6) 姫路城陽小
決勝【小6】 3組
1位 5.02.80 八嶋 春樹(6) TRINITY・AC
2位 5.04.04 谷 佳汰(6) 駒ケ谷AC(三田市)
3位 5.05.11 渡部 将成(6) 安室RC
4位 5.24.76 高瀬 諒真(6) 明石JRC(明石市)
5位 5.31.09 山口 朔門(6) KSSRC(加古郡)
6位 5.31.67 羽山 功汰(6) 春日台(神戸市)
7位 5.38.76 原口 柚輝(6) いなみ野陸上(加古郡)
8位 5.39.13 横田 陽介(6) 三木JRC
9位 5.40.16 吉宗 弘貴(6) アスロンAC
10位 6.12.35 橋本 拓実(6) 姫路城陽小
11位 6.20.15 金井 望夢(6) ちくさRC(宍粟市)
12位 6.21.82 松下 悠一郎(6) 姫路城陽小
決勝【小6】 1組 (2.3)
1位 13.25 藤田 修也(6) 姫路城西小
2位 13.49 赤松 一成(6) 姫路白浜小
3位 15.62 黒田 翔大(6) 姫路城西小
4位 16.69 吉永 陽向(5) 姫路勝原小
5位 34.90 坂本 翔(6) 播磨蓮池小
決勝【小6】 2組 (1.8)
1位 13.83 松下 直生(6) 姫路高浜小
2位 14.01 山田 晃大(6) 姫路城西小
3位 15.09 永瀬 博翔(6) 姫路白浜小
4位 18.20 松岡 建憲(6) 姫路城西小
5位 19.04 玉井 輝(6) 西脇重春小
決勝 1組
1位 51.12豊岡小
2位 53.82姫路勝原小
3位 58.05姫路高浜小
4位 59.28姫路糸引小
5位 60.66姫路青山小
6位 65.24大観(明石市)
決勝 2組
1位 52.23たつの誉田小
2位 53.49姫路城陽小
3位 56.78神戸有瀬小
4位 59.89姫路白浜小
5位 62.59高砂北浜小
決勝【小5】
1位 1.10 古橋 優希(5) 西脇重春小
1位 1.10 山本 梛央(5) 西脇重春小
3位 1.00 古橋 駿希(5) 西脇重春小
決勝【小6】
1位 1.33 大野 樹一(6) 姫路城陽小
2位 1.30 梶原 元希(6) 高砂荒井小
3位 1.21 松島 遥希(6) 姫路糸引小
4位 1.21 吉原 佑飛(6) 姫路糸引小
5位 1.18 長田 悠生(6) 豊岡小
6位 1.05 長谷川 勢真(6) 姫路白浜小
決勝【小5】
1位 4.23 (-1.0) 小坂 羚叶(5) 加古川RC
2位 3.90 (-0.2) 内田 琢斗(5) 播磨播磨南小
3位 3.69 (-0.6) 前田 泰志(5) ブルーウェーブAC(加東市)
4位 3.62 (-1.0) 岩見 陸矢(5) 姫路白浜小
5位 3.51 (-0.1) 下崎 寛(5) ブルーウェーブAC(加東市)
6位 3.49 (-0.9) 西田 篤生(5) 姫路糸引小
7位 3.42 (-0.5) 長谷川 泰一(5) 播磨蓮池小
8位 3.30 (-0.3) 石野 佑磨(5) 播磨蓮池小
9位 3.17 (-1.0) 川西 一乃介(5) 姫路高浜小
10位 3.04 (-1.1) 藤野 僚祐(5) 北五葉NAC
11位 3.03 (-0.2) 菅原 進太郎(5) 姫路糸引小
決勝【小6】
1位 4.39 (-1.1) 渡部 智也(6) 姫路勝原小
2位 4.36 (-0.6) 神生 嵩矢(6) ブルーウェーブAC(加東市)
3位 4.17 (-1.3) 今西 瑛大(6) 豊岡小
4位 3.95 (-1.3) 松本 知征(6) 姫路勝原小
5位 3.87 (-0.5) 金井 一平(6) 姫路高浜小
6位 3.51 (-0.5) 吉村 啓汰(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
7位 3.50 (-1.1) 益田 悠汰(6) 姫路高浜小
8位 3.30 (-0.7) 石川 直生(6) 姫路糸引小
9位 3.28 (0.0) 宮川 煌一朗(6) 姫路糸引小
10位 3.20 (-0.6) 筈谷 龍生(6) 姫路糸引小
11位 3.14 (-1.0) 仁木 遥翔(6) 姫路糸引小
12位 3.10 (-1.2) 三鍋 維人(6) 姫路糸引小
13位 3.08 (-0.5) 荒木 稜河(6) 駒ケ谷AC(三田市)
14位 2.99 (-0.3) 久永 陸斗(6) 姫路糸引小
決勝【小5】
1位 47.11 森 謙太(5) 姫路高浜小
2位 32.39 岡本 将英(5) 姫路高浜小
3位 29.14 鈴木 涼太(5) 北五葉NAC
4位 24.51 長田 煉太郎(5) 姫路高浜小
5位 12.05 塩本 海都(5) 姫路高浜小
決勝【小6】
1位 40.47 山下 皓大(6) 小野下東条小
2位 29.41 砂金 遼成(6) 姫路白浜小
3位 27.25 福永 航大(6) 姫路青山小
4位 26.14 谷口 拓未(6) 姫路勝原小
5位 25.34 須藤 尚大(6) 姫路勝原小
6位 21.67 和田 拓実(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
決勝
1位 2012 塚本 翔大(6) 加古川RC
2位 1868 梶 皓貴(6) 姫路白浜小
3位 1715 小森 陽彩(5) はりま陸上(加古郡)
4位 1632 椿野 修斗(5) ASAGO T&F(朝来市)
5位 1593 網嶋 勇斗(5) 姫路白浜小
6位 1589 延原 慶次郎(5) 姫路白浜小
7位 1563 桐月 大翔(5) 神河陸上(神崎郡)
8位 1476 保坂 嶺介(6) TRINITY・AC
9位 1395 藤井 紳(5) ブルーウェーブAC(加東市)
10位 1380 中塚 瑞輝(5) 北五葉NAC
11位 1376 石橋 彩斗(5) 神河陸上(神崎郡)
12位 1197 大江 唯斗(6) 播磨蓮池小
13位 821 西 駿樹(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
決勝
1位 1912 浮田 尚輝(6) 姫路城西小
2位 1759 平岡 大輔(5) 北五葉NAC
3位 1448 岡本 拓哉(6) 豊岡竹野小
スポンサーリンク
決勝【小4】 1組 (1.5)
1位 15.59 松村 きらり(4) 朝来枚田小
2位 15.95 秋山 朱里(4) 姫路高浜小
3位 16.25 青山 皐姫(4) 姫路城陽小
4位 16.31 伊東 昊映(4) 加古川RC
5位 16.54 西山 楓(4) ブルーウェーブAC(加東市)
6位 16.55 北橋 詩音(4) 神戸有瀬小
7位 17.25 永松 恵理(4) 三木自由が丘東小
8位 17.76 福田 真子(4) 姫路英賀保小
決勝【小4】 2組 (1.5)
1位 15.89 米村 ゆめ(4) 西脇重春小
2位 16.27 藤原 汐央香(4) ブルーウェーブAC(加東市)
3位 16.58 江藤 詩愛(4) 姫路高浜小
4位 16.62 内藤 莉瑚(4) 糀台(神戸市)
5位 16.86 福本 乙葉(4) 姫路英賀保小
6位 17.90 藤本 歌(4) 播磨蓮池小
7位 18.10 小畑 咲菜(4) 明石高丘西小
8位 19.87 坂下 陽夏(4) 三木自由が丘東小
決勝【小4】 3組 (0.6)
1位 15.47 大西 結里愛(4) 高砂阿弥陀小
2位 15.51 福田 花奏(4) 神河陸上(神崎郡)
3位 15.79 森下 蘭(4) 神戸美賀多台小
4位 16.39 西村 実桜(4) 西脇重春小
5位 16.40 河田 愛央(4) いなみ野陸上(加古郡)
6位 16.68 与能本 千凰(4) 福崎小
7位 17.18 生島 かんな(4) 姫路城陽小
8位 17.46 田中 美生(4) 姫路英賀保小
決勝【小4】 4組 (0.3)
1位 15.97 田鍋 陽菜(4) 神戸有瀬小
2位 16.14 石田 結奈(4) 姫路城陽小
3位 16.56 前川 咲葉(4) 丹波JRC
4位 16.60 川口 優桜(4) 姫路高浜小
5位 17.25 高谷 宥葵(4) 高砂北浜小
6位 17.30 高原 楓(4) 福崎小
7位 17.66 魚住 凌(4) KSSRC(加古郡)
決勝【小4】 5組 (1.5)
1位 15.84 甘中 陽菜(4) 泉(加西市)
2位 16.08 上田 琴葉(4) はりま陸上(加古郡)
3位 16.47 藤岡 みなみ(4) 明石JRC(明石市)
4位 16.72 志水 らら(4) 神河陸上(神崎郡)
5位 16.85 野々村 星愛(4) 高砂米田西小
6位 17.41 桂 優芽(4) 姫路高浜小
7位 17.42 三木 里桜(4) 姫路城陽小
8位 18.57 柴田 朋美(4) A&C ASHIYA(芦屋市)
決勝【小4】 6組 (1.3)
1位 15.48 新井 理央(4) 姫路高浜小
2位 16.32 沢田 世菜(4) 高砂北浜小
3位 16.61 荻野 那月(4) 丹波JRC
4位 16.94 吉本 莉亜奈(4) 押部谷(神戸市)
5位 17.16 中居 沙耶(4) 福崎小
6位 17.21 山内 智尋(4) KSSRC(加古郡)
7位 18.33 菅生 叶愛(4) 西脇重春小
8位 19.36 浦川 結愛(4) 三木自由が丘東小
決勝【小4】 7組 (0.9)
1位 15.61 前川 希羽(4) ブルーウェーブAC(加東市)
2位 16.08 内海 椛(4) 姫路城陽小
3位 16.40 浅井 優奈(4) 三木自由が丘東小
4位 16.45 森 弥生(4) 稲美天満小
5位 16.98 仲井間 七海(4) 姫路市陸上(姫路市)
6位 17.04 藤田 菜々子(4) 押部谷(神戸市)
7位 19.26 村上 優奈(4) 高砂米田西小
決勝【小4】 8組 (1.1)
1位 16.06 田中 いろは(4) 安室RC
2位 16.16 平松 明莉(4) 淡路陸上
3位 16.20 竹元 咲羽(4) KSSRC(加古郡)
4位 17.65 衣笠 杏美(4) 西脇重春小
5位 18.18 東山 さくら(4) 姫路高浜小
6位 18.97 青木 埜乃(4) 高砂北浜小
7位 23.89 原田 桃華(4) アスロンAC
決勝【小4】 9組 (1.1)
1位 15.64 田井 理捺(4) 加古川RC
2位 16.51 奥野 カイア(4) 淡路陸上
3位 16.56 藤本 小鳥(4) 西脇重春小
4位 16.82 大西 凛花(4) 姫路英賀保小
5位 17.28 鳥山 束彩(4) 北五葉NAC
6位 17.36 早川 ここみ(4) KSSRC(加古郡)
7位 17.58 島崎 璃子(4) 姫路城陽小
8位 17.69 梶原 実夢(4) 姫路高浜小
決勝【小4】 10組 (1.0)
1位 16.89 寺本 杏(4) 高砂米田西小
2位 17.06 井上 夏希(4) 西脇重春小
3位 17.25 川崎 ゆいり(4) 姫路城陽小
4位 17.33 足立 莉乃(4) 神河陸上(神崎郡)
5位 17.70 豊住 梨恋(4) 神戸高倉台小
6位 17.71 松下 真菜(4) 姫路高浜小
7位 17.94 田中 夕惟(4) 安室RC
決勝【小5】 1組 (1.3)
1位 15.05 大西 凛音(5) 加古川RC
2位 15.14 国上 真桜(5) 高砂北浜小
3位 15.25 赤木 こころ(5) KSSRC(加古郡)
4位 15.49 小嶋 凛(5) 姫路勝原小
5位 15.92 黒川 絆奈(5) 神戸有瀬小
6位 16.27 三木 小夏(5) 姫路英賀保小
7位 17.59 幡中 梨衣沙(5) 姫路糸引小
8位 18.44 成瀬 史織(5) 姫路高浜小
決勝【小5】 2組 (0.6)
1位 15.23 近藤 莉帆(5) 高砂荒井小
2位 15.93 富士木 菜々花(5) 高砂北浜小
3位 15.97 小出 煌理(5) 神戸有瀬小
4位 16.48 小村 心乃美(5) TRINITY・AC
5位 16.62 見崎 沙英(5) 姫路糸引小
6位 17.09 栗栖 結虹(5) 姫路英賀保小
7位 18.24 森下 莉梨(5) 姫路糸引小
8位 18.61 有本 蓮花(5) 姫路菅生小
決勝【小5】 3組 (1.0)
1位 14.92 山口 恵玲奈(5) ブルーウェーブAC(加東市)
2位 15.65 浅香 陽向(5) 高砂荒井小
3位 15.71 田中 心和(5) 姫路高浜小
4位 15.98 中西 凪沙(5) 姫路菅生小
5位 16.02 名田 真子(5) 姫路白浜小
6位 16.13 閑念 心都(5) 西脇重春小
7位 16.65 萩原 菜帆(5) 姫路糸引小
8位 16.79 西崎 遥花(5) 神戸有瀬小
決勝【小5】 4組 (1.0)
1位 14.71 谷河 梢(5) 加古川RC
2位 14.72 荒柴 央夏(5) 福崎小
3位 15.41 渡辺 心(5) 播磨西小
4位 16.36 岡野 琉花(5) 神戸有瀬小
5位 16.74 衣川 心咲(5) 西脇重春小
6位 17.35 北野 優佳(5) 姫路糸引小
7位 17.51 藤井 美晴(5) 姫路糸引小
8位 18.19 山岸 莉央(5) 姫路高浜小
決勝【小5】 5組 (1.0)
1位 14.68 岸本 明咲(5) 北五葉NAC
2位 15.39 古瀬 千夏(5) 福崎小
3位 15.65 永山 杏寿(5) 加古川RC
4位 16.07 谷野 仁美(5) 姫路城陽小
5位 16.35 吉田 陽子(5) 姫路英賀保小
6位 16.71 仲野 真優(5) 淡路陸上
7位 16.83 山本 紗季(5) 姫路高浜小
8位 17.38 山本 小暖(5) 姫路糸引小
決勝【小5】 6組 (1.0)
1位 14.87 杉本 麻椰菜(5) 大池(神戸市)
2位 14.90 小林 さら(5) 高砂荒井小
3位 15.75 浜崎 千菜(5) 高砂北浜小
4位 15.97 板橋 環那(5) 姫路勝原小
5位 17.30 吉谷 琉菜(5) 播磨播磨南小
6位 17.42 小林 若葉(5) 姫路英賀保小
7位 17.43 小林 里穂(5) 姫路高浜小
8位 18.39 前田 桃果(5) 姫路糸引小
決勝【小5】 7組 (0.3)
1位 14.97 清原 咲瑛(5) 姫路市陸上(姫路市)
2位 15.70 永浜 穂乃佳(5) 姫路英賀保小
3位 16.56 前川 珠愛(5) 姫路城陽小
4位 16.76 角田 累菜(5) 姫路高浜小
5位 16.87 植原 楓(5) 加古川RC
6位 17.21 大野 心暖(5) 姫路糸引小
7位 17.91 浦山 結衣(5) 明石高丘西小
決勝【小5】 8組 (1.2)
1位 15.73 牛尾 愛依菜(5) 神河陸上(神崎郡)
2位 15.98 橋尾 明花莉(5) 姫路城陽小
3位 16.14 田中 李桜(5) 安室RC
4位 16.29 白石 鈴乃(5) 北五葉NAC
5位 16.51 金川 莉子(5) 姫路糸引小
6位 16.72 黒田 莉子(5) 姫路城西小
7位 18.14 森川 心晴(5) 明石高丘西小
8位 20.18 鎌屋 胡羽(5) 姫路高浜小
決勝【小5】 9組 (1.0)
1位 14.78 藤本 想愛(5) 朝来枚田小
2位 15.19 林 花聖(5) 明石JRC(明石市)
3位 15.36 小野 蒼翔(5) 姫路AC(姫路市)
4位 15.48 村上 桜彩(5) 姫路糸引小
5位 16.72 大西 莉央(5) 播磨播磨南小
6位 17.06 鳥本 菜々美(5) 姫路城西小
7位 17.28 川島 苺華(5) 姫路高浜小
8位 17.49 安原 真央(5) 神戸有瀬小
決勝【小5】 10組 (1.6)
1位 15.75 小椋 珀奈(5) 神戸有瀬小
2位 15.81 山本 樹里(5) 姫路高浜小
3位 15.81 綱沢 由楽(5) 姫路白浜小
4位 15.85 永山 羅夢(5) 加古川RC
5位 16.98 上林 虹(5) KSSRC(加古郡)
6位 17.33 富士田 沙耶(5) 姫路英賀保小
7位 17.43 山里 真央(5) 高砂北浜小
8位 18.47 藤本 結月(5) 姫路糸引小
決勝【小5】 11組 (1.5)
1位 14.86 溝内 紗瑛(5) 姫路糸引小
2位 15.07 岩本 小春(5) 姫路青山小
3位 15.71 神崎 里緒(5) 高砂北浜小
4位 16.44 上月 さくら(5) 播磨播磨南小
5位 17.17 高島 悠生(5) 姫路高浜小
6位 17.36 原田 実呼(5) 北五葉NAC
7位 17.54 仲井 舞(5) 姫路城西小
決勝【小5】 12組 (0.8)
1位 15.33 長安 愛海(5) 安室RC
2位 15.53 新田 友良(5) 播磨蓮池小
3位 15.76 河野 玲奈(5) 姫路白浜小
4位 16.20 達可 くるみ(5) 西脇重春小
5位 16.65 木村 心実(5) 神戸有瀬小
6位 17.13 磯崎 優来(5) 北五葉NAC
7位 17.72 金井 涼(5) 姫路高浜小
8位 18.12 高尾 羽宥(5) 姫路糸引小
決勝【小6】 1組 (-1.1)
1位 14.54 迫田 優里(6) 高砂米田西小
2位 14.81 川崎 望愛(6) 北五葉NAC
3位 15.13 森 結衣花(6) 姫路高浜小
4位 15.77 水野 恵依(6) TRINITY・AC
5位 16.42 北野 由依(6) 姫路糸引小
6位 16.88 杉山 七海(6) 姫路英賀保小
7位 17.56 富田 芽生(6) 姫路城西小
8位 18.55 中嶋 はるな(6) KSSRC(加古郡)
決勝【小6】 2組 (-0.3)
1位 14.09 寺北 ここめ(6) 加古川RC
2位 14.57 藤本 結衣(6) ブルーウェーブAC(加東市)
3位 14.89 多田 彩花(6) 姫路高浜小
4位 15.29 畑中 萌奈(6) 姫路城陽小
5位 16.38 平岡 侑寿(6) 姫路AC(姫路市)
6位 16.80 小池 優芽(6) 姫路城西小
7位 16.93 松尾 玲花(6) KSSRC(加古郡)
決勝【小6】 3組 (-1.0)
1位 13.90 平野 美紀(6) 加古川RC
2位 14.91 井ノ上 美玖(6) 北五葉NAC
3位 15.21 岸本 埜花(6) 姫路勝原小
4位 15.46 荻野 美羽(6) 明石高丘西小
5位 15.64 松井 香澄(6) 姫路白浜小
6位 15.76 林田 花実(6) 安室RC
7位 16.29 川口 妃乃華(6) 姫路高浜小
8位 17.17 船越 優瞳(6) KSSRC(加古郡)
決勝【小6】 4組 (-1.0)
1位 14.01 谷 優杏(6) アスロンAC
2位 14.75 上島 有梨亜(6) 北五葉NAC
3位 15.08 大地 愛美(6) 丹波JRC
4位 15.23 苅田 優月(6) 安室RC
5位 15.41 岩崎 南美(6) 姫路城西小
6位 15.47 高嶋 帆乃(6) 姫路糸引小
7位 16.38 佐野 葵妃音(6) 姫路白浜小
8位 17.46 嶋田 あいる(6) KSSRC(加古郡)
決勝【小6】 5組 (-0.5)
1位 15.33 森 帆郁(6) 明石高丘西小
2位 15.34 村上 寧彩(6) 姫路糸引小
3位 15.37 寺沢 きらら(6) 姫路高浜小
4位 15.38 新 更紗(6) 姫路城西小
5位 15.42 出田 のぞみ(6) 姫路勝原小
6位 16.03 鳥山 瑞生(6) 北五葉NAC
7位 16.13 山田 穂花(6) KSSRC(加古郡)
8位 16.93 神戸 珀羽(6) 播磨播磨南小
決勝【小6】 6組 (-0.5)
1位 14.37 磯本 寿々(6) 高砂北浜小
2位 14.49 高本 優(6) 山口(朝来市)
3位 14.85 朱 薫乃(6) 北五葉NAC
4位 15.26 小林 未侑(6) 姫路英賀保小
5位 15.32 松原 颯郁(6) 姫路高浜小
6位 15.99 大東 朝陽(6) 姫路青山小
7位 16.75 守居 恵理子(6) KSSRC(加古郡)
8位 16.94 菅原 千陽(6) 姫路白浜小
決勝【小6】 7組 (-1.1)
1位 13.97 阿部 里桜(6) 明石高丘西小
2位 15.38 小川 楓乃(6) KSSRC(加古郡)
3位 15.57 寺沢 仁菜(6) 姫路城陽小
4位 16.48 黒谷 瑠奈(6) 姫路糸引小
5位 16.68 山口 華音(6) 播磨播磨南小
6位 16.87 姫野 悠花(6) 姫路白浜小
7位 16.92 小出 愛留(6) 神戸有瀬小
8位 17.38 堀岡 舞夢(6) 姫路高浜小
決勝【小6】 8組 (-1.1)
1位 15.11 前田 風夏(6) 西脇重春小
2位 15.16 中村 芽生(6) 丹波崇広小
3位 15.55 野々村 姫愛(6) 高砂米田西小
4位 15.63 山下 萌妃(6) 丹波JRC
5位 15.79 蛯原 佑香(6) 姫路白浜小
6位 15.80 辰己 明衣(6) 姫路糸引小
7位 16.79 藤原 彩椰(6) 神戸有瀬小
決勝【小6】 9組 (-1.3)
1位 15.15 高原 彩乃(6) 福崎小
2位 15.44 門脇 世莉(6) 西脇重春小
3位 15.46 福田 栞菜(6) 姫路城陽小
4位 15.58 永山 未希(6) 加古川RC
5位 15.96 沢田 都美(6) 姫路白浜小
6位 16.68 前川 結葉(6) 丹波JRC
7位 17.00 中村 心音(6) 神戸有瀬小
決勝【小6】 10組 (-1.6)
1位 14.14 藤本 凛(6) 朝来梁瀬小
2位 14.61 田井 里奈(6) 加古川RC
3位 14.99 藤原 愛菜(6) 姫路白浜小
4位 15.53 岡崎 未莉(6) 神戸有瀬小
5位 15.99 天野 里菜(6) 姫路城西小
6位 16.43 藤田 響(6) 姫路英賀保小
7位 16.62 金沢 碧(6) 姫路糸引小
決勝【小6】 11組 (-1.2)
1位 13.97 松下 心優(6) アスロンAC
2位 14.67 陳 林里(6) 姫路城西小
3位 15.13 福田 結菜(6) 丹波崇広小
4位 15.23 高橋 帆乃(6) 姫路英賀保小
5位 15.33 前田 さくら(6) 西脇重春小
6位 15.45 山下 乃愛(6) 姫路糸引小
7位 16.93 山登 あかね(6) 姫路白浜小
決勝【小5】 1組
1位 2.41.03 宮川 ひかる(5) たつの揖西西小
2位 2.46.46 伊藤 紗英(5) いなみ野陸上(加古郡)
3位 2.46.54 牛尾 心(5) 姫路糸引小
4位 2.47.10 辻岡 美空(5) 北浜JRC
5位 2.48.97 前田 美詞(5) アスロンAC
6位 2.49.75 広野 怜(5) 姫路城西小
7位 2.50.85 細見 古都(5) 姫路市陸上(姫路市)
8位 2.51.30 若月 緒奏(5) 加古川RC
9位 2.51.68 中舎 史妃華(5) 淡路陸上
10位 2.53.47 中川 円(5) 北五葉NAC
11位 2.56.88 岡田 琉那(5) 山崎(宍粟市)
12位 3.02.13 尾上 維(5) 姫路菅生小
13位 3.03.79 古家 結愛(5) 明石高丘西小
14位 3.12.73 清水 那優(5) KSSRC(加古郡)
15位 3.21.35 笹倉 千愛(5) 姫路糸引小
16位 3.23.90 平松 柚那(5) 明石JRC(明石市)
決勝【小5】 2組
1位 2.37.50 梶川 もず(5) 安室RC
2位 2.39.67 坂本 日花瑠(5) 駒ケ谷AC(三田市)
3位 2.45.33 中尾 心玲(5) 丹波JRC
4位 2.45.70 酒田 歩実(5) 北浜JRC
5位 2.45.84 長野 紗弥(5) いなみ野陸上(加古郡)
6位 2.46.28 松尾 史菜(5) 川辺(神埼郡)
7位 2.58.46 米沢 由歩(5) TRINITY・AC
8位 3.06.23 坂根 凛(5) KSSRC(加古郡)
9位 3.06.80 笠松 紗世(5) 姫路糸引小
10位 3.07.69 村田 ひなた(5) 明石高丘西小
11位 3.10.46 向井 千智(5) アスロンAC
12位 3.14.54 福田 莉里奈(5) たつの揖西西小
13位 3.18.48 阿江 咲(5) 明石JRC(明石市)
決勝【小6】 1組
1位 2.36.44 森垣 まひろ(6) 北浜JRC
2位 2.37.34 久保 帆乃加(6) 安室RC
3位 2.41.09 黒田 沙羅(6) 姫路糸引小
4位 2.45.82 浜口 結愛(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
5位 2.45.86 東 那菜(6) 淡路陸上
6位 2.46.10 渡辺 真優(6) 播磨蓮池小
7位 2.48.56 古川 美咲(6) 明石JRC(明石市)
8位 2.49.93 玉田 和佳菜(6) 明石JRC(明石市)
9位 2.50.67 本田 恋羽(6) 神河陸上(神崎郡)
10位 2.51.91 岡田 望愛(6) 姫路糸引小
11位 2.55.95 北迫 英美里(6) 明石JRC(明石市)
12位 2.57.07 高清 由菜(6) 姫路糸引小
13位 2.57.66 満永 彩愛(6) 加古川RC
14位 2.57.98 指田 夏実花(6) 園田(尼崎市)
15位 2.58.34 佐久間 茉優(6) 北五葉NAC
16位 3.02.86 永井 凛花(6) 安室RC
17位 3.07.29 本岡 未奈羽(6) KSSRC(加古郡)
決勝【小6】 2組
1位 2.35.79 寺田 妃織(6) 姫路糸引小
2位 2.39.81 伊東 結良(6) 加古川RC
3位 2.41.59 磯田 麻衣(6) 安室RC
4位 2.42.75 大崎 栞那(6) 姫路城西小
5位 2.43.39 藤田 陽菜(6) アスロンAC
6位 2.44.68 中道 美結(6) 丹波JRC
7位 2.45.32 藤井 青緒(6) TRINITY・AC
8位 2.45.67 桝本 絢音(6) 明石JRC(明石市)
9位 2.47.80 古屋 結衣(6) 朝来枚田小
10位 2.49.75 橘 実夢(6) 加古川RC
11位 2.51.74 多田 心羽(6) 北浜JRC
12位 2.53.52 車谷 珠美(6) 明石JRC(明石市)
13位 3.00.26 寺前 咲来(6) 姫路糸引小
14位 3.00.71 斎藤 妃菜美(6) 播磨播磨南小
15位 3.00.89 奥 優歌(6) 姫路糸引小
決勝 1組
1位 4.51.21 吉川 菜緒(6) いなみ野陸上
2位 4.51.43 山川 恵里奈(6) 安室RC
3位 4.51.64 吉川 陽菜(6) いなみ野陸上
4位 4.52.70 隈部 湊(6) 安室RC
5位 4.57.95 屋敷 萌子(6) 三木JRC
6位 4.58.34 池野 絵莉(6) 明石JRC
7位 5.00.95 稲岡 咲羽(5) 北浜JRC
8位 5.01.61 村上 咲智子(6) 明石JRC
9位 5.06.89 谷本 庵心(6) 北浜JRC
10位 5.10.18 木下 愛羅(6) 三木JRC
決勝 2組
1位 4.55.14 種 知里(6) 安室RC
2位 5.02.51 友宗 沙彩(6) 北浜JRC
3位 5.08.04 老松 和奏(5) 北浜JRC
4位 5.08.75 安藤 桃果(6) 三木JRC
5位 5.09.47 湊 友希(6) いなみ野陸上
6位 5.22.85 秋山 果穂(6) 三木JRC
7位 5.27.04 大神 彩羽(5) 明石JRC
8位 5.27.09 大村 美柚(5) いなみ野陸上
9位 6.05.13 那須 日菜美(6) 明石JRC
決勝 1組 (1.1)
1位 15.00 新居 みやび(6) 播磨播磨南小
2位 15.55 嶋崎 綾珂(6) 姫路英賀保小
3位 15.59 横田 紗菜(6) 神河陸上(神崎郡)
4位 15.87 オサレンレン エマ(6) 姫路城西小
5位 16.44 有田 愛彩(6) 西脇重春小
6位 17.47 沢津橋 真理(6) 明石高丘西小
7位 18.02 石田 めぐみ(5) 姫路勝原小
決勝 2組 (1.4)
1位 14.39 藤本 向日葵(6) 播磨蓮池小
2位 15.45 藤原 みらい(6) 姫路白浜小
3位 15.99 犬賀 千容子(6) 姫路高浜小
4位 16.52 渡辺 真菜(6) 姫路糸引小
5位 18.35 吉田 萌々音(6) 姫路英賀保小
6位 20.29 大西 杏(6) 西脇重春小
決勝 1組
1位 59.67西脇重春小
2位 60.64姫路青山小
3位 61.32播磨蓮池小
4位 61.73姫路白浜小
5位 61.80姫路城陽小
6位 63.69播磨播磨南小
7位 64.03神戸有瀬小
8位 65.94大観(明石市)
決勝 2組
1位 56.55明石高丘西小
2位 58.02福崎小
3位 58.17姫路高浜小
4位 59.25姫路勝原小
5位 60.45高砂北浜小
6位 60.51姫路糸引小
7位 62.84姫路英賀保小
決勝
1位 1.21 衣笠 華奈子(6) 明石高丘西小
1位 1.18 松村 美都(5) 姫路英賀保小
2位 1.10 高橋 奈々(5) 加古川RC
2位 1.18 岩沢 奈月(6) 川辺(神埼郡)
3位 1.18 田中 羽蘭(6) 姫路白浜小
3位 1.05 岩本 あかり(5) 姫路城西小
4位 1.05 木下 沙弥(5) 明石高丘西小
4位 1.10 礒田 真央(6) 姫路白浜小
決勝【小5】
1位 3.96 (-1.0) 山野 麻緒(5) 加古川RC
2位 3.74 (-0.5) 岩城 心美(5) 神河陸上(神崎郡)
3位 3.61 (-2.0) 下田 乃愛(5) 姫路城陽小
4位 3.41 (-0.5) 成田 綾音(5) 明石高丘西小
5位 3.40 (-1.4) 西垣 李夏(5) 浜坂西(美方郡)
6位 3.38 (-1.4) 井上 もも(5) ブルーウェーブAC(加東市)
7位 3.08 (-1.5) 藤井 玲名(5) 播磨蓮池小
8位 3.06 (-0.7) 伊勢 亜美(5) 北五葉NAC
9位 2.81 (-0.5) 荒木 理緒(5) 播磨播磨南小
10位 2.80 (-0.9) 永田 千緒(5) 姫路糸引小
11位 2.80 (-2.1) 高田 祐里奈(5) 姫路城陽小
12位 2.76 (-1.3) 毛利 栞渚(5) 姫路糸引小
13位 2.52 (-0.7) 塚本 百合菜(5) 姫路糸引小
14位 2.48 (-0.5) 奥 梨瑚(5) 姫路糸引小
決勝【小6】
1位 3.93 (-1.9) 前川 羽葵(6) ブルーウェーブAC(加東市)
2位 3.87 (-1.2) 小西 亜由弓(6) 加古川RC
3位 3.79 (-1.3) 西山 こころ(6) 姫路白浜小
4位 3.73 (-1.6) 長谷川 茜音(6) 加古川RC
5位 3.53 (-1.0) 谷輪 みなみ(6) ブルーウェーブAC(加東市)
6位 3.49 (-1.2) 田内 千代(6) 明石高丘西小
7位 3.46 (-1.6) 上浦 百花(6) 姫路青山小
8位 3.33 (-1.4) 古沢 藍(6) 姫路糸引小
9位 3.27 (-0.8) 大川 幸乃(6) 姫路糸引小
10位 3.22 (-0.6) 山内 のどか(6) KSSRC(加古郡)
11位 3.18 (-1.3) 宮川 夏姫(6) ブルーウェーブAC(加東市)
12位 3.17 (-0.7) 北脇 瑚夏(6) ブルーウェーブAC(加東市)
13位 3.11 (-0.7) 柴田 絢菜(6) 姫路糸引小
14位 3.05 (-0.9) 小椋 美結(6) 姫路高浜小
15位 3.05 (-1.7) 西島 杏(6) 明石高丘西小
16位 3.02 (-1.6) 戸田 奈那(6) 姫路高浜小
17位 3.01 (-1.5) 中山 夢梛(6) ブルーウェーブAC(加東市)
18位 3.00 (-1.3) 伊藤 帆花(6) 明石高丘西小
19位 2.93 (-0.9) 高田 真衣(6) 姫路青山小
20位 2.77 (-1.1) 小島 柚花(6) 姫路高浜小
21位 2.64 (-1.3) 中野 心菜(6) 姫路糸引小
決勝
1位 31.69 竹元 小百合(6) いなみ野陸上(加古郡)
1位 28.93 坪井 智加(5) 西脇重春小
2位 28.56 本田 光(5) 西脇重春小
2位 22.15 安村 さくら(6) 姫路城西小
3位 13.46 岸本 奈実樹(6) 姫路城西小
3位 27.76 姫路 唯花(5) 姫路菅生小
4位 24.11 伊藤 燿子(5) 明石高丘西小
5位 22.68 滝本 ひかり(5) 西脇重春小
決勝
1位 1648 久本 彩葉(6) 明石高丘西小
2位 1530 加門 華和(6) 神河陸上(神崎郡)
3位 1488 大野 真世(5) 福崎小
4位 1376 小畑 真歩(6) 明石高丘西小
5位 1343 長谷川 心咲(5) いまごKC(美方郡)
6位 1250 光吉 真依(5) 播磨播磨南小
7位 1238 谷口 歩未(6) 姫路菅生小
8位 1153 渡辺 凛音(6) 姫路糸引小
9位 1012 藤野 来依(5) 姫路白浜小
10位 925 藤井 愛莉咲(5) 姫路白浜小
11位 861 岡田 芽依(5) 播磨播磨南小
決勝
1位 2121 宮内 綾花(6) 福崎小
2位 1894 西本 寧々(6) 神河陸上(神崎郡)
3位 1788 青山 瑞姫(6) 姫路城陽小
4位 1241 上月 詩織(6) 姫路城西小
5位 1134 宇野 心嶺(5) 姫路白浜小
6位 903 山野 桃花(5) 姫路白浜小
6位 903 西脇 羽南(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
8位 808 笹木 七愛(5) 姫路白浜小

フォローする