神戸市秋季中学校陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神戸市秋季中学校陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

神戸市秋季中学校陸上記録会

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2021年11月07日

決勝 1組 (2.5)
1位 10.93 三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
2位 11.39 市間 勇(3) 神戸長坂中
3位 11.40 市丸 弥興(3) 神戸長坂中
4位 11.42 原 悠也(3) 神戸舞子中
5位 11.49 本田 恭平(3) 神戸山田中
6位 11.57 平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
7位 11.59 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
 DNS 小林 温真(3) 神戸向洋中
 DNS 福崎 竜輝(2) 神戸本多聞中
決勝 2組 (-0.3)
1位 11.64 平川 靖士(2) 神戸御影中
2位 11.79 大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
3位 11.84 河野 創太(3) 神戸有野北中
4位 11.90 永田 敢大(2) 神戸向洋中
5位 11.95 松尾 奏楽(1) 洲本青雲中
6位 11.95 森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
7位 12.01 柴峠 伸樹(3) 洲本五色中
8位 12.02 室地 俊之介(3) 神戸本山南中
9位 12.07 野村 成龍(2) 神戸有野北中
決勝 3組 (0.9)
1位 11.95 北井 優桜(3) 神戸山田中
2位 11.96 松村 三四郎(3) 神戸有野北中
3位 12.09 大和田 優志(3) 神戸鈴蘭台中
4位 12.11 福田 夢叶(2) 神戸有野中
5位 12.15 小田 恭平(1) 住吉中
6位 12.16 友重 幸太(2) 神戸有野中
7位 12.23 山崎 心(2) 洲本五色中
8位 12.36 河野 友弥(2) 神戸井吹台中
9位 12.41 坂本 翔(2) 神戸本山南中
決勝 4組 (2.3)
1位 11.69 藤阪 悠真(2) 灘中
2位 11.85 沢田 力成(2) 神戸多聞東中
3位 11.97 横田 叶偉(2) 神戸向洋中
4位 12.01 村上 豪(3) 神戸本山南中
5位 12.08 西尾 友希(2) 神戸長峰中
6位 12.09 高田 智弘(3) 神戸鈴蘭台中
7位 12.11 佐藤 颯拓(3) 神戸舞子中
8位 12.24 田野 善之(2) 神戸本多聞中
9位 12.27 太田 陸希(1) 神戸星和台中
決勝 5組 (3.7)
1位 11.85 北村 一惺(3) 神戸長坂中
2位 11.86 大谷 乎虎(2) 神戸伊川谷中
3位 11.98 和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
4位 11.99 松田 憲明(3) 灘中
5位 12.05 池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
6位 12.10 横山 歩磨(2) 洲本青雲中
7位 12.10 小川 光(3) 神戸歌敷山中
8位 12.22 福島 明徹(3) 洲本五色中
9位 12.35 島崎 碧人(2) 神戸多聞東中
決勝 6組 (2.8)
1位 11.66 織田 要(2) 神戸押部谷中
2位 12.23 園田 陽向(2) 神戸福田中
3位 12.29 荒池 翼(1) 神戸御影中
4位 12.30 小原 唯弦(2) 神戸玉津中
5位 12.35 杉本 惺昭(2) 神戸上野中
6位 12.41 和田 英大(2) 神戸福田中
7位 12.42 長谷川 虎粋(2) 神戸長峰中
8位 12.45 安納 一希(2) 神戸星陵台中
9位 12.70 水嶋 礼治(2) 神戸垂水中
決勝 7組 (2.6)
1位 11.87 図師 颯汰(2) 北神戸中
2位 12.30 中村 佑空(2) 神戸長坂中
3位 12.36 木山 翔太(2) 神戸長峰中
4位 12.43 早川 恭平(3) 神戸大附中
5位 12.51 井谷 心哉(2) 神戸多聞東中
6位 12.56 山崎 智葵(3) 神戸垂水中
7位 12.63 大前 煌空(3) 神戸有野北中
8位 12.66 由木 亮海(2) 神戸大原中
9位 12.96 川口 央翔(1) 神戸井吹台中
決勝 8組 (1.5)
1位 12.13 河野 翔太(2) 南あわじ三原中
2位 12.24 笘下 惺(2) 神戸本多聞中
3位 12.30 西浦 瑞貴(2) 北神戸中
4位 12.57 阪成 陽向(2) 神戸塩屋中
5位 12.58 岸本 隆也(2) 住吉中
6位 12.64 筒井 瞭(2) 神戸本山南中
7位 12.78 中瀬 礼杜(2) 神戸有野中
8位 12.91 植田 都生(2) 神戸長坂中
 DNS 小林 秀多(3) 灘中
決勝 9組 (2.4)
1位 12.32 伊藤 洸太(2) 神戸本多聞中
2位 12.36 山本 航大(2) 神戸井吹台中
3位 12.54 窪田 航大(2) 小部中
4位 12.56 西中 一真(2) 北神戸中
5位 12.63 百田 心吾(2) 神戸山田中
6位 12.74 殿山 流唯(2) 神戸義務教育学校港島学園中
7位 12.75 岡本 大世(3) 神戸大附中
8位 13.08 小泉 天一(2) 神戸鈴蘭台中
 DNS 山本 海生(1) 神戸長田中
決勝 10組 (1.2)
1位 12.38 安部 翼(2) 神戸有野中
2位 12.52 久林 陽稀(2) 北神戸中
3位 12.53 森近 和誠(3) 灘中
4位 12.54 蓬莱 絃(2) 神戸向洋中
5位 12.59 瓜谷 航太朗(2) 神戸魚崎中
6位 12.64 平田 悠介(2) 神戸鷹匠中
7位 12.87 荒木 俊音(2) 住吉中
8位 12.99 山村 亮太朗(2) 神戸塩屋中
9位 13.12 白木 悠晴(1) 神戸福田中
決勝 11組 (3.0)
1位 12.29 松尾 康汰(2) 神戸伊川谷中
2位 12.36 勝野 連(2) 神戸太山寺中
3位 12.54 平下 文哉(2) 北神戸中
4位 12.68 内藤 蒼人(3) 神戸舞子中
5位 12.73 馬渡 光希(2) 神戸大原中
6位 12.78 中山 煌大(1) 洲本青雲中
7位 12.80 吉田 悠吾(1) 神戸大池中
8位 12.85 大橋 典馬(2) 神戸櫨谷中
9位 12.86 桧田 蓮(2) 六甲学院中
決勝 12組 (1.4)
1位 12.39 宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
2位 12.48 竹森 蓮(3) 神戸大附中
3位 12.72 飛岡 誠人(2) 神戸本山南中
4位 12.78 平谷 涼佑(2) 神戸長田中
5位 12.78 長尾 航汰(1) 神戸垂水中
6位 12.82 吉池 七斗(2) 神戸唐櫃中
7位 12.85 松本 匠水(2) 神戸長峰中
8位 12.90 堀田 蒼心(2) 神戸星陵台中
9位 13.09 清政 瑠伊(2) 神戸向洋中
決勝 13組 (-0.2)
1位 12.67 山田 真大(2) 神戸有野中
2位 12.74 田中 惺太朗(2) 神戸有野北中
3位 12.81 見市 優弥(2) 神戸有野北中
4位 12.83 美浪 優(2) 神戸塩屋中
5位 12.91 赤木 玲斗(2) 神戸押部谷中
6位 12.91 引田 陽翔(2) 神戸櫨谷中
7位 13.05 石中 結人(2) 神戸烏帽子中
8位 13.21 三上 鼓太郎(2) 神戸本山中
 DNS 時水 一誠(1) 須磨学園夙川中
決勝 14組 (0.5)
1位 12.82 米谷 陸(1) 北神戸中
2位 12.93 松本 明磨(2) 小部中
3位 12.98 野口 航輝(1) 神戸星陵台中
4位 13.06 金沢 慶智(2) 神戸上野中
5位 13.07 笹岡 劉(2) 神戸本庄中
6位 13.11 田中 昊輝(2) 神戸本庄中
7位 13.11 祖田 琉留斗(1) 住吉中
8位 13.22 道安 翼(2) 神戸長峰中
9位 13.73 池田 春翔(1) 神戸本山南中
決勝 15組 (0.1)
1位 12.61 磯 隆也(2) 神戸玉津中
2位 12.73 中嶋 史(1) 神戸有野北中
3位 12.90 佐藤 駿樹(3) 神戸舞子中
4位 12.96 松端 陽斗(2) 神戸有野北中
5位 12.98 行延 礼翔(2) 神戸舞子中
6位 13.08 福住 翔太(1) 神戸大原中
7位 13.13 大辻 悠斗(2) 神戸桃山台中
8位 13.14 水野 志優(2) 神戸白川台中
9位 13.31 緒方 歩夢(2) 神戸山田中
決勝 16組 (3.0)
1位 12.82 福井 大和(2) 北神戸中
2位 12.94 田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
3位 12.94 谷 孝太朗(2) 神戸垂水中
4位 13.01 太田 陽斗(2) 北神戸中
5位 13.01 橋本 拓弥(2) 神戸星陵台中
6位 13.02 大東 侑介(2) 神戸多聞東中
7位 13.29 木戸 颯来(2) 神戸垂水中
8位 13.51 高橋 遼(2) 神戸渚中
 DNS 林 信成(2) 六甲学院中
決勝 17組 (1.9)
1位 12.84 渋谷 蓮(1) 神戸鈴蘭台中
2位 13.02 藤井 海音(2) 北神戸中
3位 13.21 永井 健裕(1) 神戸鈴蘭台中
4位 13.22 楠田 優心(2) 神戸垂水中
5位 13.30 藤野 僚祐(1) 神戸高倉中
6位 13.32 蘭 太陽(3) 神戸山田中
7位 13.46 尾田 孝太郎(2) 神戸大原中
8位 13.54 沖 虎太朗(1) 神戸桜が丘中
 DNS 向井 俊成(2) 神戸御影中
決勝 18組 (2.6)
1位 12.80 木上 大輔(2) 神戸福田中
2位 13.05 岸 祐斗(1) 神戸櫨谷中
3位 13.11 山下 友林也(1) 神戸玉津中
4位 13.16 森田 快琉(2) 神戸御影中
5位 13.23 大東 正実(1) 神戸上野中
6位 13.24 樋口 雄哉(2) 神戸渚中
7位 13.28 西田 海李(2) 神戸伊川谷中
8位 13.43 江本 理道(2) 洲本青雲中
 DNS 西蔵 惇(1) 六甲学院中
決勝 19組 (2.4)
1位 12.89 内田 依吹(2) 神戸湊川中
2位 12.89 工藤 玲音(1) 神戸大池中
3位 12.93 松尾 慶志(1) 神戸御影中
4位 13.20 上島 涼太(2) 神戸東落合中
5位 13.25 安孫子 瑠佳(1) 神戸鈴蘭台中
6位 13.34 山中 春人(2) 神戸有野北中
7位 13.35 田中 大喜(1) 神戸義務教育学校港島学園中
8位 13.39 山下 鼓太郎(2) 神戸福田中
9位 14.64 小嶋 康介(1) 神戸有野中
決勝 20組 (2.7)
1位 12.73 田中 勇太(2) 神戸玉津中
2位 13.27 平江 遼真(2) 北神戸中
3位 13.33 福林 佑斗(1) 神戸塩屋中
4位 13.35 五熊 悠翔(2) 神戸長峰中
5位 13.47 大石 知惺(1) 灘中
6位 13.51 佐藤 史穏(2) 神戸長峰中
7位 13.60 康本 天晟(2) 淡河中
8位 14.21 山西 亮輔(2) 神戸長峰中
 DNS 佐野 葵空(2) 灘中
決勝 21組 (2.6)
1位 13.00 岩井 大空(2) 神戸福田中
2位 13.02 中山 稜大(2) 神戸御影中
3位 13.03 池本 琉生哉(1) 神戸井吹台中
4位 13.12 神嶌 櫂斗(2) 北神戸中
5位 13.44 新田 創一朗(2) 神戸平野中
6位 13.61 小河 優斗(1) 北神戸中
7位 13.68 野登 凌太郎(2) 北神戸中
 DNS 仮屋 虎太朗(1) 神戸大池中
 DNS 松岡 篤矢(1) 神戸井吹台中
決勝 22組 (2.3)
1位 12.94 吉田 涼真(2) 神戸有野中
2位 13.31 原田 紳助(2) 神戸塩屋中
3位 13.35 藤田 優吾(1) 南あわじ三原中
4位 13.38 来馬 涼太(1) 神戸櫨谷中
5位 13.47 尾割 海翔(2) 神戸桃山台中
6位 13.50 大北 絢太(2) 神戸伊川谷中
7位 13.65 木谷 翼(1) 六甲学院中
8位 13.87 志田 直洋(2) 神戸鷹匠中
9位 13.92 東田 直也(2) 神戸高倉中
決勝 23組 (2.8)
1位 13.10 佐橋 研太(1) 灘中
2位 13.19 川本 将大(1) 神戸押部谷中
3位 13.23 中野 友貴(1) 神戸星陵台中
4位 13.26 加藤 羅倶(1) 神戸御影中
5位 13.33 浜崎 大利(1) 神戸櫨谷中
6位 13.37 丸山 陽太郎(2) 神戸山田中
7位 13.48 宮原 克輝(2) 北神戸中
8位 13.50 内海 佑飛(1) 神戸長坂中
9位 13.56 川本 兼史(1) 神戸山田中
決勝 24組 (0.9)
1位 13.17 増井 陸斗(1) 神戸高倉中
2位 13.29 奴賀 虎士朗(2) 北神戸中
3位 13.44 藤田 聖河(2) 神戸玉津中
4位 13.68 坂林 碧河(2) 有馬中
5位 13.70 得田 澄海(1) 神戸桃山台中
6位 13.71 小舟 晃平(1) 神戸太山寺中
7位 13.87 黒川 月望(2) 神戸押部谷中
 DNS 福武 祥一(2) 神戸本山南中
 DNS 高橋 亮右(2) 六甲学院中
決勝 25組 (1.2)
1位 12.61 佐藤 右京(2) 神戸鈴蘭台中
2位 13.27 足立 逸音(2) 神戸本庄中
3位 13.30 上村 遥人(2) 神戸多聞東中
4位 13.36 大西 知希(1) 神戸長田中
5位 13.38 衣川 慶一(2) 神戸御影中
6位 13.50 岩井 寿輝(1) 神戸福田中
7位 13.65 中川 真心斗(1) 洲本青雲中
8位 13.92 藤分 徠躍(1) 神戸白川台中
 DNS 山口 慧太(2) 神戸有野中
決勝 26組 (2.8)
1位 12.96 花岡 龍也(1) 神戸伊川谷中
2位 13.14 平岡 帆積(2) 神戸玉津中
3位 13.26 出口 洋樹(1) 神戸塩屋中
4位 13.44 岩本 海聖(1) 神戸長坂中
5位 13.45 加藤 瑠希(2) 神戸桃山台中
6位 13.49 山根 靖空(1) 神戸桃山台中
7位 13.54 大槻 倖史(2) 神戸垂水中
8位 13.57 西村 春輝(2) 北神戸中
 DNS 古田 亮(2) 六甲学院中
決勝 27組 (1.3)
1位 13.59 花田 徹平(2) 神戸有野中
2位 13.62 吉野 大輝(2) 神戸湊川中
3位 13.67 田中 大翔(1) 淡河中
4位 13.70 森嵜 晃輔(1) 神戸太山寺中
5位 13.73 小川 陸(1) 神戸大附中
6位 13.82 松本 寛大郎(2) 神戸烏帽子中
7位 13.86 宮崎 小鉄(2) 神戸本庄中
 DNS 武本 実樹(2) 神戸塩屋中
 DNS 小河 琉(2) 神戸高倉中
決勝 28組 (0.8)
1位 13.55 小川 潤人(2) 神戸有野北中
2位 13.58 西原 朋希(2) 小部中
3位 13.59 影山 智也(1) 神戸多聞東中
4位 13.63 石井 貴人(2) 神戸押部谷中
5位 13.67 清水 琉成(2) 神戸玉津中
6位 13.74 森 蓮(2) 神戸本山中
7位 13.94 火浦 生真(2) 神戸舞子中
8位 14.11 田中 琉徠(1) 神戸鷹取中
 DNS 山田 健人(2) 神戸塩屋中
決勝 29組 (1.7)
1位 13.30 村田 暁遊(2) 神戸福田中
2位 13.49 岡田 大河(2) 小部中
3位 13.56 三木 陽斗(2) 神戸多聞東中
4位 13.62 川本 槙人(1) 神戸有野北中
5位 13.72 水谷 仁(2) 神戸有野北中
6位 13.80 渡辺 一護(1) 神戸伊川谷中
7位 13.89 白木 颯一(2) 住吉中
8位 14.01 野村 晃太郎(1) 神戸伊川谷中
9位 14.16 岩崎 陽人(1) 神戸白川台中
決勝 30組 (1.9)
1位 13.05 長谷川 智己(2) 神戸大附中
2位 13.39 平岡 大輔(1) 神戸大原中
3位 13.45 細川 颯汰(2) 神戸本多聞中
4位 13.45 矢島 琥太郎(1) 神戸西神中
5位 13.66 高野 翔真(1) 神戸桜が丘中
6位 13.76 塚本 広人(1) 神戸垂水中
7位 13.81 銭 祥太郎(2) 北神戸中
8位 13.82 高橋 玲偉(1) 神戸御影中
9位 13.91 武田 悠希(1) 神戸御影中
決勝 31組 (3.2)
1位 13.24 石浜 勇輝斗(1) 神戸鈴蘭台中
2位 13.52 西原 侑希(2) 小部中
3位 13.60 野口 陽光(1) 神戸押部谷中
4位 13.74 安達 雅浩(1) 神戸山田中
5位 13.81 大久保 柊汰(2) 神戸向洋中
6位 13.89 塩田 悠人(2) 六甲学院中
7位 13.92 上田 颯太(1) 神戸魚崎中
8位 14.40 澄 悠太(1) 神戸鷹匠中
 DNS 大西 太斗(2) 神戸本山中
決勝 32組 (2.9)
1位 13.30 西井 瑞樹(1) 神戸有野北中
2位 13.37 寿 大河(2) 神戸桃山台中
3位 13.45 坂口 滉斎(2) 神戸塩屋中
4位 13.47 西村 祐毅(2) 神戸塩屋中
5位 13.56 吉本 知輝(2) 住吉中
6位 13.67 田鍋 太陽(2) 神戸長坂中
 DNS 中山 航(2) 神戸有野北中
 DNS 広瀬 雄大(2) 神戸上野中
 DNS 牧野 諒聖(2) 六甲学院中
決勝 33組 (2.1)
1位 13.45 大山 瑞己(1) 神戸多聞東中
2位 13.68 崎山 櫂也(1) 神戸玉津中
3位 13.72 前原 総司(1) 神戸本山中
4位 13.79 平原 力(2) 神戸唐櫃中
5位 13.87 佐々木 誠(1) 神戸義務教育学校港島学園中
6位 14.07 成田 隼斗(2) 神戸福田中
7位 14.18 西野 煌大(2) 神戸太山寺中
8位 14.20 中 優介(2) 神戸義務教育学校港島学園中
9位 14.33 児玉 愛侍(1) 神戸本山南中
決勝 34組 (1.3)
1位 13.72 平 瑛司(1) 神戸伊川谷中
2位 13.75 近藤 太陽(2) 神戸原田中
3位 13.83 高橋 隼斗(1) 神戸井吹台中
4位 13.93 奥野 漣(1) 神戸本山南中
5位 13.96 山本 虎太朗(2) 住吉中
6位 14.13 加藤 澪(1) 神戸太山寺中
7位 14.22 岡本 聡(2) 神戸有野北中
 DNS 松野 兎羽(1) 神戸義務教育学校港島学園中
 DNS 日高 琉羽徳(1) 神戸垂水中
決勝 35組 (2.2)
1位 12.85 玉井 一真(2) 神戸桜が丘中
2位 13.53 川北 丈瑠(1) 神戸桃山台中
3位 13.53 杉山 風雅(1) 住吉中
4位 13.60 杉原 昊樹(1) 北神戸中
5位 13.90 野妻 季都平(1) 神戸本庄中
6位 14.12 別府 真光(2) 神戸魚崎中
7位 14.32 来田 大希(2) 洲本青雲中
8位 14.61 前田 ツバル(1) 神戸塩屋中
 DNS 松本 流星(1) 神戸有野北中
決勝 36組 (1.0)
1位 13.28 小河 迦斗(1) 北神戸中
2位 13.73 山地 海(2) 北神戸中
3位 13.77 杉原 慧大(2) 北神戸中
4位 13.98 上浦 道心(2) 北神戸中
5位 14.07 藤井 徠人(2) 北神戸中
6位 14.10 坪内 啓太(1) 六甲学院中
7位 14.50 加藤 颯太(1) 須磨学園中
8位 14.66 桑田 滝一郎(1) 洲本青雲中
9位 15.18 高橋 琉生(1) 神戸舞子中
決勝 37組 (1.7)
1位 13.64 菟原 椋太郎(1) 北神戸中
2位 13.70 秋田 志温(1) 神戸福田中
3位 13.72 内海 壮太(2) 神戸福田中
4位 13.81 荒藤 環(2) 神戸原田中
5位 13.85 鹿野 凛(1) 神戸桜が丘中
6位 13.92 山地 琉青(2) 神戸有野中
7位 13.93 栗栖 彰吾(2) 神戸平野中
8位 14.17 上坂 拓弥(1) 神戸向洋中
9位 14.26 西田 庵時(2) 灘中
決勝 38組 (3.2)
1位 13.41 増山 蒼士(1) 六甲学院中
2位 13.57 林野 正隆(1) 六甲学院中
3位 13.75 森 大征(1) 六甲学院中
4位 13.86 平野 太一(1) 神戸御影中
5位 13.94 前田 奏(2) 淡河中
6位 14.27 大八木 煌晟(2) 神戸桃山台中
7位 14.46 西本 勢也(1) 神戸長坂中
8位 17.00 松原 航大(1) 神戸御影中
 DNS 高橋 宗悟(1) 須磨学園中
決勝 39組 (1.0)
1位 13.77 柳瀬 陽基(1) 神戸櫨谷中
2位 14.14 宮山 昊大(1) 神戸向洋中
3位 14.27 梅村 大翔(2) 神戸西神中
4位 14.28 金山 晴紀(2) 神戸櫨谷中
5位 14.33 佃 颯真(1) 神戸上野中
6位 14.38 松本 泰知(1) 神戸太山寺中
7位 14.48 白波瀬 悠太(2) 神戸福田中
8位 14.49 丸尾 寛人(2) 北神戸中
 DNS 坂田 蒼空(2) 神戸白川台中
決勝 40組 (3.8)
1位 13.65 松本 遼太(1) 神戸魚崎中
2位 13.75 津田 光瞬(1) 神戸御影中
3位 13.81 鎌江 乃亜(2) 神戸鷹匠中
4位 13.90 田中 健斗(1) 神戸有野中
5位 14.00 新垣 翔吾(1) 神戸玉津中
6位 14.24 今里 隆希(2) 神戸垂水中
7位 14.25 林 壮馬(1) 灘中
8位 14.26 楡田 遼(2) 神戸義務教育学校港島学園中
9位 14.60 酒井 孝士郎(1) 神戸高倉中
決勝 41組 (0.5)
1位 13.73 井沢 陵(1) 神戸鷹取中
2位 13.79 福村 龍生(1) 神戸魚崎中
3位 13.90 岩本 頼都(1) 神戸有野北中
4位 14.19 山下 圭一朗(2) 神戸上野中
5位 14.19 新沢 隼人(1) 神戸有野北中
6位 14.44 久富木 右京(1) 神戸太山寺中
7位 14.48 久保 陽生(2) 神戸垂水中
8位 14.51 呉藤 尚人(1) 神戸太山寺中
9位 14.85 横山 瑳亮(2) 神戸多聞東中
決勝 42組 (1.0)
1位 14.05 谷口 智哉(1) 神戸福田中
2位 14.07 小椋 寛太(1) 神戸鷹取中
3位 14.32 岡部 瑛太(1) 神戸有野北中
4位 14.37 中島 悠翔(2) 神戸高倉中
5位 14.37 吉田 哲也(1) 神戸西神中
6位 14.40 久保 輝成(1) 神戸井吹台中
7位 14.47 伊沢 悠介(1) 神戸桃山台中
8位 14.69 砂田 連希(1) 洲本青雲中
9位 14.83 岩下 友郎(1) 神戸大附中
決勝 43組 (0.7)
1位 13.80 海野 壱星(2) 神戸原田中
2位 13.92 西野 斗真(1) 神戸白川台中
3位 13.94 加藤 琉唯(2) 北神戸中
4位 14.19 石谷 響(1) 神戸魚崎中
4位 14.19 中尾 舜(1) 神戸多聞東中
6位 14.22 正部 稜(1) 神戸桃山台中
7位 14.28 羽田 晨之介(1) 神戸白川台中
8位 14.33 横山 壮太(1) 神戸福田中
9位 14.94 木村 勇太(2) 神戸櫨谷中
決勝 44組 (3.1)
1位 13.77 細見 晴人(1) 神戸大原中
2位 14.06 松本 悠生(1) 神戸本山南中
3位 14.55 七野 啓(1) 神戸渚中
4位 14.58 林田 子竜(1) 神戸向洋中
5位 14.79 中村 果楓(1) 神戸大原中
6位 14.86 上野 隼弥(2) 神戸魚崎中
7位 15.37 丸山 琉希也(1) 神戸伊川谷中
8位 15.42 大場 悠生(1) 神戸魚崎中
 DNS 原 俊太郎(1) 神戸長峰中
決勝 45組 (4.7)
1位 13.72 小平 悠貴(1) 神戸渚中
2位 13.88 藤井 章太(1) 神戸押部谷中
3位 13.97 大後 勇太(1) 神戸押部谷中
4位 14.03 高取 日向(1) 神戸有野北中
5位 14.07 谷口 聡崇(1) 六甲学院中
6位 14.37 前田 紡(2) 淡河中
7位 14.44 姥 慶太郎(2) 神戸本山南中
8位 14.78 沢田 睦史(2) 有馬中
 DNS 佐々木 遥人(2) 神戸垂水中
決勝 46組 (0.9)
1位 13.97 山崎 悠生(1) 神戸有野中
2位 14.36 本城 孝太郎(1) 神戸伊川谷中
3位 14.38 名越 智哉(1) 神戸玉津中
4位 14.38 田中 泰志(1) 神戸有野北中
5位 14.55 畑森 美範(2) 神戸平野中
6位 14.60 小野 璃空(1) 神戸山田中
7位 14.82 阪本 蒼空(2) 神戸福田中
8位 14.88 落海 修太(1) 小部中
9位 15.22 秋山 龍輝(2) 神戸桃山台中
決勝 47組 (0.5)
1位 14.44 西上 仁(1) 神戸鈴蘭台中
2位 14.77 吉見 寿城(1) 神戸白川台中
3位 14.77 岸本 康雅(1) 神戸多聞東中
4位 14.86 城戸 光来(2) 淡河中
5位 14.92 山口 漣斗(1) 神戸垂水中
6位 14.97 辻井 蒼大(1) 神戸有野中
7位 15.05 塚本 樹(2) 六甲学院中
8位 15.29 岸本 悠汰(2) 北神戸中
決勝 48組 (2.3)
1位 14.49 山田 天河(1) 神戸太山寺中
2位 14.52 古谷 俊翔(1) 神戸櫨谷中
3位 14.80 松本 蒼大(1) 神戸有野北中
4位 14.84 保木本 琉葦(1) 北神戸中
5位 15.15 熊野 大希(1) 北神戸中
6位 15.27 加集 秀人(1) 神戸押部谷中
7位 15.34 奥吉 樹(1) 神戸有野北中
8位 15.67 吉田 峻弘(1) 神戸本庄中
決勝 49組 (1.9)
1位 15.06 岡田 将樹(1) 神戸多聞東中
2位 15.10 仲田 智貴(1) 神戸太山寺中
3位 15.30 萩原 悠翔(1) 神戸白川台中
4位 15.36 吉田 和真(1) 神戸井吹台中
5位 15.80 藤井 優介(1) 神戸垂水中
6位 15.88 崎久保 瑛太(2) 神戸平野中
 DNS 軽部 飛佑雅(1) 神戸有野北中
 DNS 結城 涼(1) 神戸山田中
決勝 50組 (1.0)
1位 15.00 秦野 和真(1) 神戸桃山台中
2位 15.15 熊西 健太(1) 神戸井吹台中
3位 15.26 宮嵜 琉斗(1) 北神戸中
4位 15.33 池内 琉奏(1) 神戸有野北中
5位 15.53 西山 虎太郎(1) 神戸長坂中
6位 15.60 片山 裕翔(1) 洲本青雲中
7位 15.68 木下 力輝(1) 南あわじ三原中
8位 15.80 近藤 叶羽(1) 神戸有野北中
決勝 51組 (1.7)
1位 15.47 芝 彬翔(1) 神戸多聞東中
2位 15.48 曽根 颯斗(1) 北神戸中
3位 15.66 水原 海翔(1) 北神戸中
4位 15.98 三輪 仁(1) 神戸大原中
5位 16.26 福家 義人(1) 神戸本多聞中
6位 16.33 田辺 吏絃(1) 神戸多聞東中
7位 16.55 宇津 匠磨(1) 神戸有野中
8位 17.28 鳥海 音葉(1) 神戸塩屋中
決勝 52組 (0.1)
1位 14.83 川野 友稀弥(1) 神戸垂水中
2位 15.07 奥見 悠(1) 神戸鷹匠中
3位 15.13 三村 颯太(1) 神戸井吹台中
4位 16.38 佐川 孝輔(1) 北神戸中
5位 16.76 米田 千騎(1) 神戸高倉中
6位 17.68 大堂 誠哲(1) 神戸桃山台中
7位 18.00 関谷 涼太郎(1) 神戸塩屋中
8位 19.27 岩元 玲太(2) 神戸櫨谷中
決勝 53組 (3.3)
1位 13.29 淡吉 由貴(2) 神戸本山南中
2位 13.52 森下 侑真(2) 神戸西神中
3位 13.63 大崎 海斗(1) 神戸向洋中
4位 13.68 志保沢 柊(2) 神戸有野中
5位 13.98 森本 直哉(1) 神戸押部谷中
6位 14.76 皆川 明登(2) 神戸有野中
7位 15.02 坂本 創志(1) 神戸平野中
8位 15.47 城 大輝(1) 神戸向洋中
タイムレース 1組 (2.5)
1位 11.00 三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
2位 11.39 市丸 弥興(3) 神戸長坂中
3位 11.44 市間 勇(3) 神戸長坂中
4位 11.54 原 悠也(3) 神戸舞子中
5位 11.64 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
6位 11.68 本田 恭平(3) 神戸山田中
 DNS 平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
 DNS 平川 靖士(2) 神戸御影中
タイムレース 2組 (3.0)
1位 11.59 織田 要(2) 神戸押部谷中
2位 11.65 河野 創太(3) 神戸有野北中
3位 11.69 藤阪 悠真(2) 灘中
4位 11.75 大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
5位 11.83 図師 颯汰(2) 北神戸中
6位 11.85 北村 一惺(3) 神戸長坂中
7位 11.88 沢田 力成(2) 神戸多聞東中
8位 11.90 大谷 乎虎(2) 神戸伊川谷中
決勝 1組 (2.6)
1位 23.04 市間 勇(3) 神戸長坂中
2位 23.68 森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
3位 23.79 河野 創太(3) 神戸有野北中
4位 23.80 木原 寛斗(2) 神戸有野中
5位 23.90 村井 悠人(2) 神戸井吹台中
6位 24.00 浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
7位 24.21 松尾 奏楽(1) 洲本青雲中
 DNS 小林 温真(3) 神戸向洋中
 DNS 三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
決勝 2組 (1.7)
1位 23.87 市丸 弥興(3) 神戸長坂中
2位 23.94 永田 敢大(2) 神戸向洋中
3位 24.01 藤阪 悠真(2) 灘中
4位 24.47 浜野 翔太(1) 洲本由良中
5位 24.76 池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
6位 24.87 横山 歩磨(2) 洲本青雲中
7位 25.21 沢田 力成(2) 神戸多聞東中
8位 27.63 麻生 遼太(1) 神戸長峰中
 DNS 北村 一惺(3) 神戸長坂中
決勝 3組 (1.5)
1位 24.25 松村 三四郎(3) 神戸有野北中
2位 24.52 小田 恭平(1) 住吉中
3位 24.68 舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
4位 24.69 松田 憲明(3) 灘中
5位 24.86 野村 成龍(2) 神戸有野北中
6位 24.92 村上 豪(3) 神戸本山南中
7位 24.97 大谷 乎虎(2) 神戸伊川谷中
8位 25.14 藤原 慶人(3) 神戸長坂中
 DNS 太田 陸希(1) 神戸星和台中
決勝 4組 (4.0)
1位 24.26 図師 颯汰(2) 北神戸中
2位 24.95 松尾 康汰(2) 神戸伊川谷中
3位 25.20 阪成 陽向(2) 神戸塩屋中
4位 25.23 本田 恭平(3) 神戸山田中
5位 25.35 和田 英大(2) 神戸福田中
6位 25.50 中村 佑空(2) 神戸長坂中
7位 25.58 大前 煌空(3) 神戸有野北中
8位 25.87 瓜谷 航太朗(2) 神戸魚崎中
9位 26.18 中山 煌大(1) 洲本青雲中
決勝 5組 (1.8)
1位 25.47 安部 翼(2) 神戸有野中
2位 25.78 佐藤 駿樹(3) 神戸舞子中
3位 25.82 美浪 優(2) 神戸塩屋中
4位 25.84 坂本 翔(2) 神戸本山南中
5位 25.91 蓬莱 絃(2) 神戸向洋中
6位 25.97 馬渡 光希(2) 神戸大原中
7位 26.04 由木 亮海(2) 神戸大原中
8位 26.55 植田 都生(2) 神戸長坂中
 DNS 阿部 秀祐(2) 神戸大附中
決勝 6組 (1.8)
1位 25.18 口原 睦生(2) 神戸上野中
2位 25.82 田中 惺太朗(2) 神戸有野北中
3位 25.90 筒井 瞭(2) 神戸本山南中
4位 25.90 小泉 天一(2) 神戸鈴蘭台中
5位 26.20 山村 亮太朗(2) 神戸塩屋中
6位 26.29 中瀬 礼杜(2) 神戸有野中
7位 26.95 緒方 歩夢(2) 神戸山田中
 DNS 小林 秀多(3) 灘中
 DNS 坂口 大騎(2) 神戸鈴蘭台中
決勝 7組 (2.1)
1位 25.75 島崎 碧人(2) 神戸多聞東中
2位 26.06 堀田 蒼心(2) 神戸星陵台中
3位 26.14 橋本 拓弥(2) 神戸星陵台中
4位 26.25 金沢 慶智(2) 神戸上野中
5位 26.75 高瀬 雄次(2) 神戸舞子中
6位 26.77 清政 瑠伊(2) 神戸向洋中
7位 27.20 荒木 俊音(2) 住吉中
8位 27.27 笹岡 劉(2) 神戸本庄中
 DNS 向井 俊成(2) 神戸御影中
決勝 8組 (4.1)
1位 25.71 森近 和誠(3) 灘中
2位 25.85 米谷 陸(1) 北神戸中
3位 25.89 松端 陽斗(2) 神戸有野北中
4位 25.90 佐藤 右京(2) 神戸鈴蘭台中
5位 26.38 田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
6位 26.80 上島 涼太(2) 神戸東落合中
7位 27.11 永井 健裕(1) 神戸鈴蘭台中
8位 27.64 足立 逸音(2) 神戸本庄中
9位 27.97 三木 陽斗(2) 神戸多聞東中
決勝 9組 (2.7)
1位 25.83 宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
2位 26.41 岩井 大空(2) 神戸福田中
3位 26.86 大辻 悠斗(2) 神戸桃山台中
4位 26.98 増井 陸斗(1) 神戸高倉中
5位 27.85 西原 朋希(2) 小部中
6位 28.30 東田 直也(2) 神戸高倉中
 DNS 武本 実樹(2) 神戸塩屋中
 DNS 佐野 葵空(2) 灘中
 DNS 山下 鼓太郎(2) 神戸福田中
決勝 10組 (1.5)
1位 26.54 見市 優弥(2) 神戸有野北中
2位 26.69 岸 祐斗(1) 神戸櫨谷中
3位 27.21 宮原 克輝(2) 北神戸中
4位 27.33 寿 大河(2) 神戸桃山台中
5位 27.83 高橋 遼(2) 神戸渚中
6位 27.99 得田 澄海(1) 神戸桃山台中
7位 28.20 細川 颯汰(2) 神戸本多聞中
 DNS 山田 健人(2) 神戸塩屋中
 DNS 杉原 慧大(2) 北神戸中
決勝 11組 (2.0)
1位 26.68 小河 迦斗(1) 北神戸中
2位 26.80 花岡 龍也(1) 神戸伊川谷中
3位 26.87 原田 紳助(2) 神戸塩屋中
4位 26.92 小舟 晃平(1) 神戸太山寺中
5位 27.47 浜崎 大利(1) 神戸櫨谷中
6位 27.80 川本 兼史(1) 神戸山田中
7位 27.87 来馬 涼太(1) 神戸櫨谷中
8位 28.58 真島 大樹(2) 神戸山田中
9位 28.61 西野 煌大(2) 神戸太山寺中
決勝 12組 (2.2)
1位 26.93 松尾 慶志(1) 神戸御影中
2位 27.01 森田 快琉(2) 神戸御影中
3位 28.16 西村 祐毅(2) 神戸塩屋中
4位 28.29 田鍋 太陽(2) 神戸長坂中
5位 28.29 小川 潤人(2) 神戸有野北中
6位 28.38 金子 竜成(2) 神戸御影中
7位 28.65 秋田 志温(1) 神戸福田中
8位 28.84 成田 隼斗(2) 神戸福田中
 DNS 木上 大輔(2) 神戸福田中
決勝 13組 (1.8)
1位 26.52 吉田 涼真(2) 神戸有野中
2位 27.69 尾割 海翔(2) 神戸桃山台中
3位 28.33 森 大征(1) 六甲学院中
4位 28.47 野村 晃太郎(1) 神戸伊川谷中
5位 28.78 菟原 椋太郎(1) 北神戸中
6位 28.84 平 瑛司(1) 神戸伊川谷中
7位 28.98 安達 雅浩(1) 神戸山田中
8位 29.97 津田 光瞬(1) 神戸御影中
 DNS 中山 航(2) 神戸有野北中
決勝 14組 (2.9)
1位 26.10 窪田 航大(2) 小部中
2位 27.63 渡辺 一護(1) 神戸伊川谷中
3位 28.22 小河 優斗(1) 北神戸中
4位 29.25 谷口 智哉(1) 神戸福田中
5位 29.30 吉田 哲也(1) 神戸西神中
6位 29.89 伊沢 悠介(1) 神戸桃山台中
7位 29.90 本城 孝太郎(1) 神戸伊川谷中
8位 30.54 山口 漣斗(1) 神戸垂水中
9位 30.87 林 壮馬(1) 灘中
決勝 15組 (1.7)
1位 29.25 山崎 悠生(1) 神戸有野中
2位 29.29 梅村 大翔(2) 神戸西神中
3位 30.06 横山 壮太(1) 神戸福田中
4位 30.32 横山 瑳亮(2) 神戸多聞東中
5位 30.36 新沢 隼人(1) 神戸有野北中
6位 30.61 松本 蒼大(1) 神戸有野北中
7位 30.94 木村 勇太(2) 神戸櫨谷中
8位 34.16 小野寺 公成(1) 住吉中
 DNS 軽部 飛佑雅(1) 神戸有野北中
決勝 16組 (2.0)
1位 26.21 松本 明磨(2) 小部中
2位 26.94 松岡 篤矢(1) 神戸井吹台中
3位 28.44 南条 冬貴(1) 神戸井吹台中
4位 30.03 前田 ツバル(1) 神戸塩屋中
5位 30.35 山田 天河(1) 神戸太山寺中
6位 31.11 佐々木 俊輔(1) 神戸桃山台中
7位 31.45 黒田 和希(1) 神戸西神中
8位 35.33 米田 千騎(1) 神戸高倉中
決勝 17組 (1.6)
1位 24.57 平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
2位 26.14 飛岡 誠人(2) 神戸本山南中
3位 27.02 長尾 航汰(1) 神戸垂水中
4位 28.92 田中 健斗(1) 神戸有野中
5位 29.46 加藤 澪(1) 神戸太山寺中
6位 31.64 落海 修太(1) 小部中
7位 31.89 仲田 智貴(1) 神戸太山寺中
8位 32.39 辻井 蒼大(1) 神戸有野中
決勝 1組
1位 54.89 横田 叶偉(2) 神戸向洋中
2位 55.41 大和田 優志(3) 神戸鈴蘭台中
3位 55.66 北井 優桜(3) 神戸山田中
4位 56.19 大森 檀(3) 神戸平野中
5位 56.86 高田 智弘(3) 神戸鈴蘭台中
6位 58.06 辻 樹輝(2) 神戸大附中
7位 61.26 山崎 智葵(3) 神戸垂水中
 DNS 久林 陽稀(2) 北神戸中
決勝 2組
1位 57.44 川田 流成(3) 神戸高倉中
2位 58.79 松尾 大桜(2) 洲本青雲中
3位 60.24 佐橋 研太(1) 灘中
4位 60.27 渡辺 凪琉(2) 神戸玉津中
5位 60.65 山田 真大(2) 神戸有野中
6位 61.59 川本 槙人(1) 神戸有野北中
7位 61.62 松島 天(2) 有馬中
 DNS 坂口 大騎(2) 神戸鈴蘭台中
決勝 3組
1位 57.88 舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
2位 58.43 前田 和希(2) 神戸湊川中
3位 59.48 鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
4位 62.09 大東 侑介(2) 神戸多聞東中
5位 62.12 木田 大翔(2) 住吉中
6位 62.69 浜中 一真(2) 神戸山田中
 DNS 久留島 樟大(2) 神戸鈴蘭台中
決勝 4組
1位 64.33 高浜 颯来(2) 住吉中
2位 67.58 緒方 友哉(2) 有馬中
3位 70.28 浜田 慶翔(1) 神戸鈴蘭台中
4位 76.36 佐々木 俊輔(1) 神戸桃山台中
5位 77.13 小野寺 公成(1) 住吉中
6位 78.28 曽根 颯斗(1) 北神戸中
 DNS 藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
決勝 1組
1位 4.26.15 谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
2位 4.28.56 稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
3位 4.31.86 谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
4位 4.32.39 鎌田 哲士(3) 神戸鷹取中
5位 4.33.38 林 信成(2) 六甲学院中
6位 4.35.04 峯下 蒼(3) 神戸伊川谷中
7位 4.35.87 中島 倫太郎(3) 神戸伊川谷中
8位 4.39.59 藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
9位 4.39.60 久保田 飛羽(1) 鵯台中
10位 4.45.03 大矢 俊也(3) 神戸御影中
11位 4.46.93 高橋 健人(2) 神戸太山寺中
12位 4.47.35 藤原 慶人(3) 神戸長坂中
13位 4.49.98 川田 流成(3) 神戸高倉中
14位 4.51.30 田中 雄輝(3) 神戸伊川谷中
 DNS 久保田 真翔(3) 鵯台中
決勝 2組
1位 4.28.28 岩本 幸介(3) 神戸伊川谷中
2位 4.39.75 南条 清斗(3) 六甲学院中
3位 4.39.85 坂口 孝信(2) 神戸上野中
4位 4.40.03 奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
5位 4.40.91 金本 昇樹(2) 神戸本山南中
6位 4.42.24 武 正太郎(2) 神戸本山中
7位 4.42.64 小川 海音(2) 神戸井吹台中
8位 4.44.20 余黒 健(2) 神戸高倉中
9位 4.45.62 島瀬 結都(3) 洲本由良中
10位 4.53.79 藤井 怜央(2) 神戸鷹匠中
11位 4.54.25 安永 優太(3) 小部中
12位 4.56.33 黒崎 優(2) 神戸本山南中
13位 4.57.23 湯朝 俊希(2) 神戸平野中
14位 5.09.63 合内 啓輔(2) 神戸本多聞中
 DNS 柏原 大輝(2) 神戸櫨谷中
決勝 3組
1位 4.47.37 中屋 友佑(2) 神戸井吹台中
2位 4.50.53 吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
3位 4.52.62 村上 賢太郎(2) 神戸原田中
4位 4.53.96 多川 陽斗(2) 北神戸中
5位 4.55.02 黒崎 翔(2) 神戸本山南中
6位 4.57.87 柴野 恭佑(2) 神戸井吹台中
7位 4.59.49 松岡 龍司(2) 神戸向洋中
8位 4.59.51 三崎 陽介(3) 神戸有野北中
9位 5.01.05 青柳 雄大(3) 神戸有野北中
10位 5.01.82 名塩 公貴(1) 神戸有野北中
11位 5.01.85 米川 修悟(2) 淡河中
12位 5.03.20 竹本 傑(2) 神戸本多聞中
13位 5.04.46 足立 将太郎(2) 神戸本多聞中
14位 5.14.01 魚原 連(2) 神戸舞子中
 DNS 大内 汰朗(2) 神戸向洋中
決勝 4組
1位 4.48.82 浜岡 豪(2) 神戸鷹取中
2位 4.52.34 藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
3位 4.52.71 長尾 慶(3) 神戸舞子中
4位 4.52.98 森田 泰生(1) 神戸長坂中
5位 4.53.04 三根 匠(1) 神戸井吹台中
6位 4.53.51 西崎 諒(3) 神戸垂水中
7位 4.53.81 滝本 波琉真(1) 神戸有野北中
8位 4.54.20 藤本 陸翔(2) 住吉中
9位 4.54.63 小川 栄心(2) 神戸本山南中
10位 4.54.74 安藤 悠真(2) 神戸高倉中
11位 4.55.32 広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
12位 4.57.57 佐藤 碩芽(1) 神戸舞子中
13位 4.58.39 今井 晃大(2) 北神戸中
14位 4.59.93 野村 侑也(2) 神戸本山南中
15位 5.21.28 竹田 亮太(2) 神戸鷹取中
決勝 5組
1位 4.55.99 内海 春樹(2) 神戸塩屋中
2位 4.59.34 福井 陸真(2) 神戸垂水中
3位 4.59.39 福本 健人(2) 神戸平野中
4位 5.03.00 徳山 毅直(2) 神戸櫨谷中
5位 5.03.44 野田 健介(1) 神戸福田中
6位 5.07.23 田頭 徳丸(2) 神戸櫨谷中
7位 5.09.85 豊田 侑真(1) 神戸本多聞中
8位 5.11.86 杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
9位 5.12.55 楠本 颯士朗(2) 神戸唐櫃中
10位 5.12.71 三笘 悠希(2) 神戸本山南中
11位 5.13.91 山本 洋輝(2) 神戸舞子中
12位 5.22.97 高田 拓人(2) 灘中
13位 5.29.03 米川 恵悟(2) 淡河中
 DNS 高橋 亮右(2) 六甲学院中
 DNS 米満 元(2) 神戸向洋中
決勝 6組
1位 5.00.25 笹田 麗人(2) 神戸塩屋中
2位 5.01.09 足穂 太志(2) 神戸井吹台中
3位 5.01.82 浜中 一真(2) 神戸山田中
4位 5.04.84 村田 光希(2) 神戸多聞東中
5位 5.06.38 川勝 瞬(1) 神戸有野北中
6位 5.09.41 石原 尚哉(2) 神戸舞子中
7位 5.10.66 樫原 魁利(2) 神戸井吹台中
8位 5.11.13 矢野 塁翔(2) 洲本由良中
9位 5.11.28 林野 正隆(1) 六甲学院中
10位 5.12.06 吉本 千紘(1) 神戸上野中
11位 5.12.19 篠原 理仁(2) 神戸塩屋中
12位 5.13.28 菊地 央航(1) 神戸押部谷中
13位 5.16.87 出田 嵩弥(2) 神戸広陵中
14位 5.32.98 佐久間 裕翔(2) 神戸唐櫃中
 DNS 上野 隼(1) 神戸太山寺中
決勝 7組
1位 5.00.06 井上 絢太(1) 神戸有野北中
2位 5.05.88 山口 凌弥(2) 神戸垂水中
3位 5.08.97 細田 一護(2) 神戸塩屋中
4位 5.09.41 前田 大翔(1) 北神戸中
5位 5.10.56 川合 大珠(2) 神戸塩屋中
6位 5.10.83 岡本 明日馬(1) 神戸伊川谷中
7位 5.11.34 加納 壮晟(1) 神戸櫨谷中
8位 5.12.16 田林 準平(1) 神戸井吹台中
9位 5.17.18 中塚 瑞輝(1) 神戸大原中
10位 5.17.31 杉本 翔世(1) 神戸有野北中
11位 5.22.14 伊井 悠隼(2) 神戸上野中
12位 5.25.63 山本 環(1) 神戸太山寺中
13位 5.30.70 清瀬 倖平(2) 神戸垂水中
 DNS 姫野 楓万(2) 北神戸中
決勝 8組
1位 5.11.52 川副 幸輝(1) 神戸平野中
2位 5.13.16 原 悠翔(1) 神戸有野北中
3位 5.17.84 佐藤 陽大(1) 神戸垂水中
4位 5.18.17 新田 耀(2) 神戸唐櫃中
5位 5.18.59 柴田 智貴(1) 神戸井吹台中
6位 5.19.18 前田 壱成(2) 神戸鷹取中
7位 5.20.82 仲 陸央(1) 神戸高倉中
8位 5.21.03 上畑 陽介(1) 神戸有野北中
9位 5.22.20 加舎 佐祐(1) 神戸有野北中
10位 5.27.15 下熊 鉄平(2) 神戸上野中
11位 5.27.82 籏智 優太(2) 灘中
12位 5.36.47 桧垣 友祐(2) 神戸魚崎中
13位 5.39.75 成松 海翔(2) 神戸向洋中
14位 5.43.27 川本 悠生(2) 神戸唐櫃中
決勝 9組
1位 5.16.97 岡野 日陽(2) 神戸塩屋中
2位 5.21.59 木川 翔伍(2) 神戸多聞東中
3位 5.21.93 岡田 泰尚(1) 神戸本多聞中
4位 5.22.38 小南 勇人(1) 北神戸中
5位 5.23.44 羽田 晨之介(1) 神戸白川台中
6位 5.24.10 安達 綾祐(1) 神戸井吹台中
7位 5.24.33 西崎 諄(1) 神戸垂水中
8位 5.26.09 子安 崇弘(1) 神戸鈴蘭台中
9位 5.27.41 井手 青(2) 神戸御影中
10位 5.29.37 隅田 穂積(2) 神戸渚中
11位 5.33.30 村上 統梧(2) 神戸本庄中
12位 5.36.60 向井 温(1) 神戸鷹取中
13位 5.39.00 南 遥翔(3) 神戸本多聞中
14位 5.52.85 畑中 大翔(2) 北神戸中
決勝 10組
1位 5.18.38 稲田 真一(1) 北神戸中
2位 5.20.35 高山 明寛(1) 神戸鷹取中
3位 5.21.68 藤井 一輝(2) 神戸多聞東中
4位 5.21.84 大森 素太朗(1) 神戸垂水中
5位 5.26.28 今川 暖(1) 神戸塩屋中
6位 5.30.27 清瀬 悠(1) 神戸櫨谷中
7位 5.30.95 安部 蓮太朗(2) 神戸塩屋中
8位 5.33.78 武村 優里(1) 神戸舞子中
9位 5.35.89 康本 龍晟(1) 淡河中
10位 5.38.51 八島 来人(2) 神戸桃山台中
11位 5.38.77 遠藤 新舵(1) 神戸御影中
12位 5.38.77 田中 瑠星(1) 北神戸中
13位 5.40.94 北瀬 大也(1) 北神戸中
 DNS 竹本 太智(2) 神戸向洋中
決勝 11組
1位 4.53.50 河野 友弥(2) 神戸井吹台中
2位 5.20.42 多川 宗汰(1) 神戸福田中
3位 5.24.80 近藤 樹(2) 神戸御影中
4位 5.29.34 古家 優人(1) 神戸垂水中
5位 5.31.20 武貞 桜河(1) 神戸本庄中
6位 5.36.05 中西 優輝(1) 神戸舞子中
7位 5.36.76 田辺 紀幸(2) 神戸多聞東中
8位 5.37.50 小原 開(1) 神戸桜が丘中
9位 5.38.43 田中 海凪(1) 洲本由良中
10位 5.39.81 藤木 大地(1) 神戸本山南中
11位 5.45.19 秋好 優(2) 神戸御影中
12位 5.45.56 久留島 樟大(2) 神戸鈴蘭台中
13位 5.52.87 村上 和栄(1) 神戸本山南中
 DNS 安田 啓汰(1) 神戸湊川中
決勝 12組
1位 5.19.32 末松 暖士(1) 神戸有野北中
2位 5.22.32 小森 純哉(2) 神戸本庄中
3位 5.22.46 森田 蒼太朗(2) 神戸上野中
4位 5.33.05 阿部 蒼大(1) 神戸長坂中
5位 5.33.53 氏部 瑞啓(1) 神戸本山南中
6位 5.33.90 采女 悠良(1) 北神戸中
7位 5.34.51 首藤 義弘(1) 神戸伊川谷中
8位 5.39.46 魚山 温大(1) 神戸垂水中
9位 5.44.47 吉田 圭志(1) 神戸御影中
10位 5.45.36 有井 丈翔(1) 北神戸中
11位 5.47.17 西口 廉(1) 神戸高倉中
12位 5.49.64 吉村 泰一(1) 神戸多聞東中
13位 5.53.33 三木 蒼大(1) 神戸伊川谷中
14位 6.11.34 先成 俊乃介(1) 神戸魚崎中
決勝 13組
1位 5.28.47 沼田 悠斗(2) 神戸原田中
2位 5.38.92 大住 斗輝(2) 神戸長田中
3位 5.41.09 大上 主馬(1) 神戸高倉中
4位 5.47.79 伊藤 春輝(1) 神戸塩屋中
5位 5.50.12 武居 心太朗(1) 灘中
6位 5.50.97 前田 隼佑(1) 神戸櫨谷中
7位 5.51.31 松岡 亮大(1) 灘中
8位 5.51.80 永井 悠希(1) 神戸塩屋中
9位 5.53.98 松本 佳久(2) 神戸上野中
10位 5.54.53 香川 颯太(1) 北神戸中
11位 5.55.30 明石 悠(1) 北神戸中
12位 5.55.31 島脇 汰知(1) 神戸長坂中
13位 6.30.13 高田 琉輝(1) 神戸魚崎中
 DNS 富永 翔太(1) 神戸伊川谷中
決勝 14組
1位 5.27.02 日坂 優仁(1) 神戸櫨谷中
2位 5.31.37 中谷 大喜(1) 神戸伊川谷中
3位 5.35.44 津高 和昭(1) 神戸伊川谷中
4位 5.42.56 酒井 孝士郎(1) 神戸高倉中
5位 5.49.69 芦田 悠哉(1) 神戸塩屋中
6位 5.51.34 林原 匠(1) 神戸伊川谷中
7位 5.59.20 木平 丈威(1) 神戸長峰中
8位 5.59.33 佐柳 諒成(1) 神戸本山南中
9位 6.01.98 辻田 一稀(1) 神戸伊川谷中
10位 6.20.45 岡 龍翔(1) 神戸長坂中
11位 6.21.23 福岡 聡真(1) 神戸塩屋中
12位 6.23.75 新舘 宙祁(1) 神戸御影中
13位 6.37.01 浅野 琥珀(1) 北神戸中
 DNS 金光 幹太(2) 神戸鷹匠中
決勝 1組
1位 9.20.57 山 元 颯 真(3) 北神戸中
2位 9.22.70 久保田 真翔(3) 鵯台中
3位 9.24.12 藤本 嵩統(3) 神戸有野中
4位 9.25.14 大西 隼斗(3) 北神戸中
5位 9.26.49 梅本 陸翔(2) 神戸有野中
6位 9.31.21 谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
7位 9.37.76 稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
8位 9.38.72 小道 響来(2) 洲本五色中
9位 9.39.00 大橋 悠人(2) 洲本五色中
10位 9.48.21 藤岡 孝太郎(2) 神戸有野中
11位 9.56.74 柳井 惣太(1) 神戸本山中
12位 9.57.03 乾 航太朗(2) 神戸湊川中
13位 9.59.08 金本 昇樹(2) 神戸本山南中
14位 10.10.81 谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
 DNS 阿津坂 元気(3) 神戸有野中
 DNS 堀野 正太(3) 神戸御影中
 DNS 梅田 大陸(1) 神戸大原中
 DNS 竹内 海翔(3) 北神戸中
決勝 2組
1位 9.55.28 太田 詢(3) 神戸有野中
2位 9.57.77 倉橋 春都(3) 神戸有野中
3位 10.03.33 井高 海翔(2) 洲本五色中
4位 10.05.17 中里 唯人(1) 神戸大原中
5位 10.05.27 小川 海音(2) 神戸井吹台中
6位 10.08.93 近藤 壮一郎(2) 神戸星陵台中
7位 10.08.96 盛本 頼晴(2) 北神戸中
8位 10.09.69 中屋 友佑(2) 神戸井吹台中
9位 10.12.88 余黒 健(2) 神戸高倉中
10位 10.22.64 奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
11位 10.25.70 桂 悠真(2) 神戸高倉中
12位 10.29.10 西崎 諒(3) 神戸垂水中
13位 10.31.71 高橋 健人(2) 神戸太山寺中
14位 10.32.64 大野 豪仁(2) 神戸有野中
15位 10.39.90 森田 泰生(1) 神戸長坂中
16位 10.54.85 名塩 公貴(1) 神戸有野北中
17位 10.59.87 大井 瑛士郎(1) 神戸湊川中
 DNS 鶴和 蓮利(3) 神戸湊川中
決勝 3組
1位 10.15.38 内海 春樹(2) 神戸塩屋中
2位 10.15.41 工藤 光顕(1) 神戸鷹匠中
3位 10.16.36 工藤 亘顕(1) 神戸鷹匠中
4位 10.31.47 三崎 陽介(3) 神戸有野北中
5位 10.31.93 原野 雄輝(3) 北神戸中
6位 10.36.84 鳥内 勇門(2) 神戸有野中
7位 10.39.05 富田 大翔(1) 洲本五色中
8位 10.40.13 井上 絢太(1) 神戸有野北中
9位 10.40.93 野田 健介(1) 神戸福田中
10位 10.47.87 青柳 雄大(3) 神戸有野北中
11位 10.48.87 上仮屋 雄梧(1) 神戸平野中
12位 10.49.83 滝本 波琉真(1) 神戸有野北中
13位 10.50.85 川勝 瞬(1) 神戸有野北中
14位 10.51.72 池川 拓輝(1) 神戸湊川中
15位 10.59.20 伊井 悠隼(2) 神戸上野中
16位 11.02.86 池田 逞海(2) 神戸御影中
17位 11.21.31 出田 嵩弥(2) 神戸広陵中
18位 11.45.76 尾寺 快仁(1) 神戸星陵台中
決勝 4組
1位 10.50.31 笹田 麗人(2) 神戸塩屋中
2位 10.57.31 足穂 太志(2) 神戸井吹台中
3位 11.04.45 杉本 翔世(1) 神戸有野北中
4位 11.11.13 田林 準平(1) 神戸井吹台中
5位 11.12.82 久保 遼真(1) 神戸鈴蘭台中
6位 11.12.85 上畑 陽介(1) 神戸有野北中
7位 11.16.13 加舎 佐祐(1) 神戸有野北中
8位 11.17.87 篠原 理仁(2) 神戸塩屋中
9位 11.18.08 細田 一護(2) 神戸塩屋中
10位 11.18.50 末松 暖士(1) 神戸有野北中
11位 11.23.61 岡野 日陽(2) 神戸塩屋中
12位 11.24.89 辻 瑠維(1) 有馬中
13位 11.26.22 原 悠翔(1) 神戸有野北中
14位 11.47.64 田辺 紀幸(2) 神戸多聞東中
15位 11.50.61 川合 大珠(2) 神戸塩屋中
16位 12.10.29 大上 主馬(1) 神戸高倉中
 DNS 藤田 楓右我(1) 神戸平野中
 DNS 牛尾 涼生(1) 神戸有野中
決勝 1組 (1.2)
1位 14.91 原 悠也(3) 神戸舞子中
2位 15.54 西浦 瑞貴(2) 北神戸中
3位 15.56 丸山 空大(3) 神戸歌敷山中
4位 16.34 大森 檀(3) 神戸平野中
5位 16.47 園田 陽向(2) 神戸福田中
6位 16.82 堀川 徹太(2) 神戸山田中
7位 18.24 内藤 蒼人(3) 神戸舞子中
8位 18.64 安納 一希(2) 神戸星陵台中
決勝 2組 (1.4)
1位 19.27 西中 一真(2) 北神戸中
2位 19.61 小山 凌平(2) 神戸太山寺中
3位 19.97 大久保 柊汰(2) 神戸向洋中
4位 20.39 平谷 涼佑(2) 神戸長田中
5位 20.55 真島 大樹(2) 神戸山田中
6位 20.97 田辺 啓介(2) 神戸上野中
7位 21.08 上坂 拓弥(1) 神戸向洋中
8位 22.39 田中 泰志(1) 神戸有野北中
決勝 1組
1位 44.85神戸長坂高
2位 46.91有野高
3位 47.33井吹台高
4位 47.37長峰高
5位 47.54舞子高
6位 47.57北神戸高
7位 47.93多聞東高
8位 48.47神大附属高
 DNS灘高
決勝 2組
1位 48.43有野北高
2位 48.58五色高
3位 49.33本山南高
4位 49.46塩屋高
5位 49.63高倉高
6位 50.13鈴蘭台高
7位 50.25御影高
8位 50.61大原高
9位 51.93太山寺高
決勝 3組
1位 47.46伊川谷高
2位 48.71玉津高
3位 49.21鷹匠高
4位 49.62上野高
5位 51.61長田高
6位 51.65住吉高
 DNS星陵台高
 DNS福田高
決勝 4組
1位 47.74本多聞高
2位 50.77小部高
3位 50.94櫨谷高
4位 51.69桃山台高
5位 51.82港島学園高
6位 52.92本山高
7位 57.19白川台高
 DSQ六甲学院高
決勝
1位 1.74 織田 要(2) 神戸押部谷中
2位 1.66 堀川 徹太(2) 神戸山田中
3位 1.63 福井 大和(2) 北神戸中
4位 1.48 近藤 瑞輝(2) 神戸本多聞中
5位 1.45 水谷 仁(2) 神戸有野北中
6位 1.40 引田 陽翔(2) 神戸櫨谷中
6位 1.40 米沢 大地(2) 神戸白川台中
6位 1.40 伊藤 洸太(2) 神戸本多聞中
7位 1.35 岡田 大河(2) 小部中
8位 1.35 松島 天(2) 有馬中
9位 1.30 白波瀬 悠太(2) 神戸福田中
 NM 熊野 大希(1) 北神戸中
 NM 保木本 琉葦(1) 北神戸中
 NM 平見 駿(1) 北神戸中
 NM 杉原 昊樹(1) 北神戸中
 NM 水島 浩成(1) 神戸鷹取中
 NM 緒方 友哉(2) 有馬中
 DNS 福武 祥一(2) 神戸本山南中
 NM 白木 悠晴(1) 神戸福田中
 NM 若宮 来夢(1) 洲本由良中
決勝
1位 3.80 杉本 惺昭(2) 神戸上野中
2位 3.40 口原 睦生(2) 神戸上野中
3位 2.20 岡本 聡(2) 神戸有野北中
 NM 奥吉 樹(1) 神戸有野北中
 DNS 松本 流星(1) 神戸有野北中
 NM 池内 琉奏(1) 神戸有野北中
 NM 近藤 叶羽(1) 神戸有野北中
決勝 1組
1位 6.50 (3.1) 平川 靖士(2) 神戸御影中
2位 6.09 (4.2) 大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
3位 6.05 (3.0) 宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
4位 5.70 (4.0) 山崎 心(2) 洲本五色中
5位 5.66 (2.7) 浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
6位 5.62 (3.5) 玉井 一真(2) 神戸桜が丘中
7位 5.57 (1.6) 辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
8位 5.29 (1.8) 小川 光(3) 神戸歌敷山中
9位 5.27 (1.5) 藤井 海音(2) 北神戸中
10位 5.26 (1.6) 勝野 連(2) 神戸太山寺中
11位 5.18 (1.3) 笘下 惺(2) 神戸本多聞中
12位 5.17 (0.3) 安井 陽音(2) 洲本由良中
13位 5.11 (2.9) 山南 奏和(2) 神戸長田中
14位 5.07 (2.5) 中嶋 史(1) 神戸有野北中
15位 5.06 (0.4) 平下 文哉(2) 北神戸中
16位 5.05 (3.8) 奴賀 虎士朗(2) 北神戸中
17位 5.03 (3.4) 太田 陽斗(2) 北神戸中
18位 4.95 (1.0) 福田 夢叶(2) 神戸有野中
19位 4.86 (1.4) 赤木 玲斗(2) 神戸押部谷中
20位 4.85 (0.5) 近藤 匠真(2) 神戸白川台中
21位 4.67 (2.8) 原田 泰知(2) 神戸桜が丘中
22位 4.62 (3.2) 渋谷 蓮(1) 神戸鈴蘭台中
23位 4.58 (2.6) 祖田 琉留斗(1) 住吉中
 NM 和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
 NM 小山 凌平(2) 神戸太山寺中
 DNS 福島 明徹(3) 洲本五色中
決勝 2組
1位 5.14 (2.6) 行延 礼翔(2) 神戸舞子中
2位 4.92 (2.5) 松永 澪音(1) 神戸有野北中
3位 4.86 (2.3) 村田 暁遊(2) 神戸福田中
4位 4.78 (2.3) 松村 稟太(2) 神戸本山中
5位 4.72 (0.7) 大橋 典馬(2) 神戸櫨谷中
6位 4.68 (1.3) 長田 央亮(2) 洲本青雲中
7位 4.64 (1.5) 内海 壮太(2) 神戸福田中
8位 4.62 (1.4) 中尾 舜(1) 神戸多聞東中
9位 4.58 (1.5) 長沢 侑己(2) 神戸鷹匠中
10位 4.51 (2.8) 岩井 寿輝(1) 神戸福田中
11位 4.51 (3.8) 宮本 善生(2) 神戸大原中
12位 4.50 (1.1) 平江 遼真(2) 北神戸中
13位 4.49 (3.1) 西井 瑞樹(1) 神戸有野北中
14位 4.46 (3.2) 森嵜 晃輔(1) 神戸太山寺中
15位 4.46 (2.4) 荻野 拓空(2) 神戸長田中
16位 4.41 (2.8) 山地 琉青(2) 神戸有野中
17位 4.36 (5.5) 木村 奏太(2) 神戸平野中
18位 4.33 (0.7) 中村 亮太(2) 神戸舞子中
19位 4.31 (2.2) 小松 羊大(1) 神戸押部谷中
20位 4.21 (1.2) 金山 晴紀(2) 神戸櫨谷中
21位 4.19 (1.9) 杉山 風雅(1) 住吉中
22位 4.13 (3.0) 志田 直洋(2) 神戸鷹匠中
23位 3.94 (2.8) 畑山 裕斗(2) 洲本由良中
24位 3.91 (2.4) 三上 鼓太郎(2) 神戸本山中
 DNF 藤原 純(2) 神戸鷹匠中
決勝 3組
1位 5.12 (1.3) 友重 幸太(2) 神戸有野中
2位 5.00 (2.7) 木原 寛斗(2) 神戸有野中
3位 4.66 (0.7) 百田 心吾(2) 神戸山田中
4位 4.53 (1.7) 久富木 右京(1) 神戸太山寺中
5位 4.52 (1.7) 藤本 瑛太(2) 神戸平野中
6位 4.50 (0.2) 沢内 裕正(1) 南あわじ三原中
7位 4.34 (1.3) 岡部 瑛太(1) 神戸有野北中
8位 4.32 (3.3) 澄 悠太(1) 神戸鷹匠中
9位 4.25 (3.5) 西原 侑希(2) 小部中
10位 4.24 (2.6) 広本 悠真(1) 南あわじ三原中
11位 4.12 (1.1) 阪本 蒼空(2) 神戸福田中
12位 4.03 (2.7) 呉藤 尚人(1) 神戸太山寺中
13位 3.97 (1.4) 北村 歩翔(1) 神戸押部谷中
14位 3.83 (2.2) 平岡 奏亜(1) 神戸湊川中
15位 3.82 (1.2) 小嶋 康介(1) 神戸有野中
16位 3.77 (2.3) 古谷 俊翔(1) 神戸櫨谷中
17位 3.73 (1.3) 藤野 僚祐(1) 神戸高倉中
18位 3.65 (2.6) 平野 夏凪(2) 神戸垂水中
19位 3.63 (1.2) 合田 悠詩(2) 神戸垂水中
20位 3.59 (3.9) 松本 泰知(1) 神戸太山寺中
21位 3.57 (3.6) 浦上 征士(1) 神戸押部谷中
22位 3.55 (-2.6) 山口 煌太(2) 神戸大原中
23位 3.18 (1.4) 大東 昊来(1) 神戸桜が丘中
 DNS 寺田 音生(2) 神戸井吹台中
 NM 増田 夏月(1) 神戸魚崎中
決勝
1位 12.18 (2.1) 宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
2位 11.79 (2.6) 辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
3位 11.69 (0.8) 谷 翔太(2) 神戸本山南中
4位 10.66 (1.1) 上村 遥人(2) 神戸多聞東中
5位 10.57 (0.9) 井谷 心哉(2) 神戸多聞東中
6位 10.53 (2.4) 松永 澪音(1) 神戸有野北中
7位 10.21 (1.2) 長田 央亮(2) 洲本青雲中
8位 10.11 (2.5) 後藤 雅治(2) 神戸平野中
9位 9.87 (3.2) 丸山 陽太郎(2) 神戸山田中
10位 9.85 (1.6) 近藤 匠真(2) 神戸白川台中
11位 9.66 (1.2) 黒川 月望(2) 神戸押部谷中
12位 9.61 (0.3) 中山 稜大(2) 神戸御影中
 NM 衣川 慶一(2) 神戸御影中
 DNS 山口 慧太(2) 神戸有野中
決勝
1位 11.34 小河 琉(2) 神戸高倉中
2位 10.66 小島 楯生(3) 洲本由良中
3位 8.54 為岡 龍正(3) 神戸有野北中
4位 7.93 山田 葵斗(1) 神戸平野中
5位 7.84 執行 海陸(2) 神戸平野中
6位 7.81 山口 慧太(2) 神戸垂水中
7位 7.80 竹之内 賢也(2) 神戸多聞東中
8位 7.79 加藤 瑠希(2) 神戸桃山台中
9位 7.78 石井 貴人(2) 神戸押部谷中
10位 7.74 蘭 太陽(3) 神戸山田中
11位 7.65 康本 天晟(2) 淡河中
12位 7.29 安孫子 瑠佳(1) 神戸鈴蘭台中
13位 7.19 村田 光希(2) 神戸多聞東中
14位 7.14 宮藤 光(2) 神戸大原中
15位 7.10 福林 佑斗(1) 神戸塩屋中
16位 7.06 中島 悠翔(2) 神戸高倉中
17位 7.04 木川 翔伍(2) 神戸多聞東中
18位 6.98 出田 駿仁(1) 神戸塩屋中
19位 6.74 マルセロ ホーワン(1) 神戸本庄中
20位 6.56 児玉 愛侍(1) 神戸本山南中
21位 6.41 柳瀬 陽基(1) 神戸櫨谷中
22位 6.34 藤分 徠躍(1) 神戸白川台中
23位 6.33 小野 璃空(1) 神戸山田中
24位 6.19 浅野 遥大(1) 神戸有野北中
25位 6.08 藤井 徠人(2) 北神戸中
26位 6.02 宇津 匠磨(1) 神戸有野中
27位 5.94 秋山 龍輝(2) 神戸桃山台中
28位 5.72 出口 洋樹(1) 神戸塩屋中
29位 5.57 山平 大祐(1) 神戸井吹台中
30位 5.47 石田 隆太(2) 北神戸中
31位 5.24 的場 太志(2) 神戸鷹匠中
32位 4.86 鳥海 音葉(1) 神戸塩屋中
33位 4.61 奥見 悠(1) 神戸鷹匠中
34位 4.51 岸本 泰地(1) 神戸桜が丘中
 DNS 結城 涼(1) 神戸山田中
 DNS 矢野 夢河(1) 洲本由良中
 DNS 宮本 柊(2) 洲本青雲中
決勝
1位 23.50 為岡 龍正(3) 神戸有野北中
2位 23.10 執行 海陸(2) 神戸平野中
3位 19.06 花田 徹平(2) 神戸有野中
4位 18.18 大堂 誠哲(1) 神戸桃山台中
5位 18.04 山中 春人(2) 神戸有野北中
6位 17.97 山田 葵斗(1) 神戸平野中
7位 16.91 山口 慧太(2) 神戸垂水中
8位 16.88 坂口 滉斎(2) 神戸塩屋中
9位 16.73 淡吉 由貴(2) 神戸本山南中
10位 14.98 出田 駿仁(1) 神戸塩屋中
11位 14.75 江本 理道(2) 洲本青雲中
12位 14.70 皆川 明登(2) 神戸有野中
13位 14.01 高取 日向(1) 神戸有野北中
14位 13.65 沢田 睦史(2) 有馬中
15位 13.52 森下 颯樹(2) 南あわじ三原中
16位 13.50 浅野 遥大(1) 神戸有野北中
17位 13.32 姥 慶太郎(2) 神戸本山南中
18位 13.21 岩本 頼都(1) 神戸有野北中
19位 11.04 志保沢 柊(2) 神戸有野中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.0)
1位 12.72 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 13.00 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
3位 13.02 福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
4位 13.06 井上 凪紗(2) 北神戸中
5位 13.07 谷 優杏(2) 神戸向洋中
6位 13.19 平山 葵(3) 須磨学園中
7位 13.20 芦田 真由(3) 神戸御影中
8位 13.28 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
9位 13.29 高山 碧(2) 神戸横尾中
決勝 2組 (2.3)
1位 13.18 西川 真加(2) 神戸本山南中
2位 13.25 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
3位 13.28 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
4位 13.39 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
5位 13.44 木元 雪乃(2) 北神戸中
6位 13.53 梶田 浬(2) 洲本五色中
7位 13.57 上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
8位 13.91 仲西 未羽(2) 神戸垂水中
 DNS 小林 莉子(2) 神戸井吹台中
決勝 3組 (2.1)
1位 13.61 岸本 明咲(1) 神戸広陵中
2位 13.67 東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
3位 13.79 進藤 梨央奈(2) 洲本五色中
4位 13.83 亀滝 のの(1) 神戸山田中
5位 13.97 沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
6位 14.29 田中 陽菜(3) 神戸唐櫃中
7位 14.47 森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
 DNS 柳田 愛奈(3) 須磨学園中
 DNS 富永 陽(2) 神戸太山寺中
決勝 4組 (1.1)
1位 13.46 大塚 悠華(2) 神戸平野中
2位 13.65 中島 朋香(2) 神戸本多聞中
3位 13.74 中本 空菜(2) 神戸太山寺中
4位 13.82 灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
5位 13.96 高岸 愛心(2) 神戸本山南中
6位 14.08 大山 ひなた(2) 神戸井吹台中
7位 14.43 村田 夏恋(2) 神戸魚崎中
8位 14.47 伊与田 晴(2) 神戸大原中
 DNS 小林 茉央(2) 神戸横尾中
決勝 5組 (1.6)
1位 13.66 花山 陽葉里(1) 神戸西神中
2位 13.75 原田 世都(2) 神戸高倉中
3位 13.87 安藤 真歩(1) 神戸御影中
4位 13.89 小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
5位 14.01 中村 芽依(1) 神戸鈴蘭台中
6位 14.11 岸 美海(2) 神戸鷹取中
6位 14.11 山田 莉央(3) 神戸大附中
8位 14.17 向 瑶奈(2) 神戸御影中
9位 14.61 若田 光季(3) 神戸舞子中
決勝 6組 (2.1)
1位 13.77 相良 月奏(1) 北神戸中
2位 13.85 友藤 美優(2) 北神戸中
3位 13.95 上林 こころ(2) 神戸星陵台中
4位 14.04 西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
5位 14.06 浜瀬 心菜(2) 神戸鷹匠中
6位 14.13 石塚 優利亜(2) 神戸本庄中
7位 14.19 藤本 杏栞(2) 北神戸中
8位 14.21 田中 月葉(2) 北神戸中
9位 14.33 仲宗根 万梨(2) 神戸本山南中
決勝 7組 (2.4)
1位 14.01 片山 千寛(2) 神戸塩屋中
2位 14.14 渡辺 杏(2) 神戸有野中
3位 14.21 佐藤 心咲(1) 神戸鷹取中
4位 14.40 武藤 楓和(2) 住吉中
5位 14.41 田中 莉央(2) 神戸伊川谷中
6位 14.42 枝信 佑果(2) 神戸長坂中
7位 14.49 星野 楓果(1) 神戸太山寺中
8位 14.55 木下 裕美(2) 神戸塩屋中
 DNS 宮崎 莉央(2) 神戸長坂中
決勝 8組 (1.3)
1位 14.10 安福 梨子(1) 神戸御影中
2位 14.32 山口 柚希(1) 神戸義務教育学校港島学園中
3位 14.46 三好 佑奈(2) 神戸本山南中
4位 14.49 西井 梢(1) 神戸太山寺中
5位 14.73 松崎 理世(2) 神戸大池中
6位 14.96 栗栖 里桜(2) 神戸井吹台中
7位 15.02 進藤 美桜(1) 神戸桜が丘中
 DNS 清水 梨桜(2) 神戸福田中
 DNS 大井 杏里彩(2) 神戸御影中
決勝 9組 (0.5)
1位 14.19 種市 萌(2) 神戸井吹台中
2位 14.33 堀家 愛(2) 神戸有野中
3位 14.40 田中 侑来(2) 神戸本多聞中
4位 14.42 浅沼 穂奈美(2) 神戸湊川中
5位 14.42 相生 結愛(2) 神戸井吹台中
6位 14.43 円井 芽依(2) 神戸高倉中
7位 14.63 飯田 舞(2) 神戸本山南中
8位 14.84 杉下 杏凛(2) 神戸押部谷中
9位 14.94 板谷 朱莉(2) 神戸本多聞中
決勝 10組 (1.1)
1位 14.02 山形 安紗(1) 神戸本山中
2位 14.08 石田 礼衣(1) 神戸星陵台中
3位 14.13 太田 乙菜(2) 北神戸中
4位 14.26 東野 稟(2) 神戸長峰中
5位 14.38 久次米 咲季(2) 神戸垂水中
6位 14.40 朝原 菜々美(2) 神戸太山寺中
7位 14.45 青田 愛未(1) 神戸向洋中
8位 14.54 花野 七海(2) 神戸櫨谷中
9位 14.56 喜多村 心優(2) 神戸本山南中
決勝 11組 (1.3)
1位 14.25 世古 葉月(1) 神戸本山中
2位 14.53 石井 杏奈(2) 神戸長坂中
3位 14.62 安垣 颯華(1) 神戸横尾中
4位 14.63 中西 乃愛(1) 神戸山田中
5位 14.64 岡井 七海(2) 神戸平野中
6位 14.64 天野 芽衣(1) 神戸御影中
7位 14.83 工藤 紗華(1) 神戸御影中
8位 15.00 嶋崎 快乃花(1) 神戸本山南中
9位 15.05 小林 葵(2) 神戸舞子中
決勝 12組 (4.0)
1位 14.42 茂上 結南(1) 神戸本多聞中
2位 14.53 岡崎 未莉(2) 神戸伊川谷中
3位 14.57 丸谷 ひより(1) 神戸本山中
4位 14.60 枝信 歩果(2) 神戸長坂中
5位 14.61 安藤 楓(1) 神戸井吹台中
6位 14.67 上野 莉奈(2) 神戸多聞東中
7位 14.71 片山 友実(2) 神戸太山寺中
8位 14.78 浜田 ヒナ(2) 神戸長田中
9位 15.66 笹原 菜桜(2) 神戸大原中
決勝 13組 (3.4)
1位 14.43 礒脇 結羽(1) 北神戸中
2位 14.47 赤城 未来(2) 神戸御影中
3位 14.48 川野 晴香(2) 小部中
4位 14.50 須藤 咲愛(2) 神戸西神中
5位 14.57 森下 紗耶(2) 神戸星陵台中
6位 14.58 山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
7位 14.74 白石 鈴乃(1) 神戸鈴蘭台中
8位 14.82 宮武 彩羽(2) 北神戸中
 DNS 山口 美月(2) 神戸井吹台中
決勝 14組 (-2.1)
1位 14.74 山本 憂月(2) 神戸鷹取中
2位 14.86 藤川 栞(2) 神戸塩屋中
3位 14.88 谷河 桃々菜(2) 神戸星陵台中
4位 14.93 近藤 友愛(1) 神戸井吹台中
5位 14.95 山下 絢音(2) 神戸塩屋中
6位 15.05 藤井 花穂(1) 神戸桃山台中
7位 15.12 平川 真穂(2) 神戸有野中
 DNS 中沢 莉帆(1) 神戸横尾中
 DNS 田中 心遥(2) 神戸桃山台中
決勝 15組 (0.9)
1位 14.74 彦坂 葵(1) 北神戸中
2位 15.14 中上 和奏(1) 神戸多聞東中
3位 15.17 山本 花凛(1) 神戸福田中
4位 15.20 杉山 結咲(2) 神戸井吹台中
5位 15.25 長谷 美来(1) 神戸多聞東中
6位 15.28 正木 里親(2) 住吉中
7位 15.30 菊地 のどか(2) 神戸本多聞中
8位 15.46 笹岡 愛生(2) 神戸井吹台中
9位 15.72 大松 詩音(2) 神戸長峰中
決勝 16組 (0.3)
1位 14.30 奥谷 紗良(1) 神戸井吹台中
2位 14.40 三浦 千陽(1) 神戸伊川谷中
3位 14.42 ストックトン 愛以(1) 神戸上野中
4位 14.56 酒井 椎名(2) 神戸星陵台中
5位 14.70 山本 佳那(1) 神戸多聞東中
6位 14.71 満石 百花(1) 神戸上野中
7位 15.01 林 凛香(2) 神戸本山中
 DNS 伊丸岡 伶奈(1) 神戸鷹取中
 DNS 坂田 はる(1) 神戸上野中
決勝 17組 (1.6)
1位 14.61 福井 絢音(2) 神戸玉津中
2位 14.71 後藤 桜空(1) 神戸本多聞中
3位 14.71 鳥居 心琴(2) 神戸玉津中
4位 14.77 中井 芽衣(1) 神戸塩屋中
5位 14.82 南 峯々(1) 神戸鷹取中
6位 14.86 丸山 ちひろ(2) 小部中
7位 14.87 竹内 歩美(1) 神戸太山寺中
8位 15.06 中田 梨音(2) 神戸長峰中
9位 15.16 桂 舞桜(2) 神戸井吹台中
決勝 18組 (2.5)
1位 14.60 高橋 共香(1) 神戸桃山台中
2位 14.65 泉本 純伶(1) 神戸桃山台中
3位 14.93 舟崎 綾乃(1) 神戸垂水中
4位 15.00 田村 涼穂(2) 神戸長峰中
5位 15.03 大森 こころ(2) 神戸櫨谷中
6位 15.04 北ノ上 奈身(2) 北神戸中
7位 15.73 久下 美灯(2) 神戸長峰中
8位 16.25 原田 楓(2) 神戸長峰中
 DNS 花元 莉乙那(2) 神戸本庄中
決勝 19組 (1.7)
1位 14.43 岡田 莉奈(1) 神戸伊川谷中
2位 14.73 高橋 彩香(1) 神戸太山寺中
3位 14.76 島永 知実(1) 神戸本多聞中
4位 14.89 佐尾山 布美(2) 神戸本多聞中
5位 14.93 張木 愉綺(1) 神戸本多聞中
6位 15.01 小竹 唯音(1) 神戸本多聞中
7位 15.06 斎藤 実月(2) 神戸有野中
8位 15.08 岡野 琉花(1) 神戸長坂中
9位 15.32 巴月 釉子(2) 神戸大沢中
決勝 20組 (-0.4)
1位 14.78 山野上 美幸(2) 小部中
2位 15.06 園田 沙樹(1) 神戸大原中
3位 15.24 林 果歩(1) 神戸井吹台中
4位 15.28 栗本 芽依(1) 神戸大原中
5位 15.33 平石 奈々子(2) 神戸太山寺中
6位 15.40 中津留 あぐり(2) 神戸湊川中
7位 15.68 松原 木乃葉(2) 神戸塩屋中
 DNS 藤井 ひより(2) 神戸本山中
 DNS 西本 陽葵(1) 神戸星陵台中
決勝 21組 (1.6)
1位 14.92 三浦 あかり(1) 神戸上野中
2位 14.96 北川 茉央(1) 住吉中
3位 15.06 山下 桜和(2) 北神戸中
4位 15.10 小坂 明日香(1) 神戸白川台中
5位 15.35 竹田 萌々花(2) 住吉中
6位 15.57 佐木 那菜(1) 神戸桃山台中
7位 15.66 辰己 由衣(1) 神戸太山寺中
8位 15.69 箕田 結衣(2) 神戸長坂中
 DNS 尾上 朱梨(1) 神戸井吹台中
決勝 22組 (1.7)
1位 14.32 岡田 美紅(1) 神戸伊川谷中
2位 14.62 山本 彩愛(1) 神戸有野北中
3位 14.78 山内 樹(1) 神戸伊川谷中
4位 14.95 坂下 いろは(2) 神戸長田中
5位 14.96 笠波 杏奈(1) 神戸垂水中
6位 14.99 丸岡 杏奈(1) 神戸大原中
7位 15.12 半田 莉子(1) 神戸井吹台中
8位 15.33 来馬 純鈴(2) 神戸井吹台中
 DNS 辻 こひな(1) 神戸大附中
決勝 23組 (2.2)
1位 14.71 柳 侑那(1) 神戸鷹取中
2位 14.95 河平 夏希(1) 神戸横尾中
3位 15.19 稲葉 桃香(1) 神戸御影中
4位 15.22 宮下 陽愛(2) 神戸本庄中
5位 15.27 磯田 小夏(1) 神戸御影中
6位 15.29 坂下 理彩(1) 神戸御影中
7位 15.47 富山 琴心(2) 北神戸中
8位 15.64 市原 仁美(1) 神戸御影中
 DNS 藤田 梨月(1) 神戸長田中
決勝 24組 (4.2)
1位 14.21 戸田 絢音(1) 住吉中
2位 14.35 竹ノ内 陽莉(2) 神戸有野中
3位 15.05 渋谷 優衣(1) 神戸大原中
4位 15.15 米田 梨夏(1) 神戸太山寺中
5位 15.18 吉川 優空(2) 神戸義務教育学校港島学園中
6位 15.30 森 颯菜(1) 神戸押部谷中
7位 15.64 大沢 凛歩(2) 神戸義務教育学校港島学園中
 DNS 加藤 冴理(2) 神戸福田中
 DNS 桐谷 夏姫(2) 神戸玉津中
決勝 25組 (3.7)
1位 14.56 高杉 真由(1) 神戸井吹台中
2位 15.00 森野 真瑞(1) 神戸鷹取中
3位 15.12 鶴田 莉緒(1) 小部中
4位 15.31 滝本 莉子(2) 神戸有野中
5位 15.33 川島 百来(2) 神戸西神中
6位 15.47 小川 まひる(1) 神戸井吹台中
7位 15.54 武田 凛香(2) 神戸大池中
8位 15.99 辻村 碧希(1) 神戸唐櫃中
 DNS 真鍋 和(1) 神戸本山南中
決勝 26組 (2.4)
1位 14.73 中西 詞美(1) 神戸伊川谷中
2位 14.93 宮尾 京佳(1) 神戸井吹台中
3位 15.20 筒井 里美(1) 小部中
4位 15.39 土井 杏南(1) 神戸星陵台中
5位 15.46 安原 真央(1) 神戸長坂中
6位 15.53 愛原 理彩子(1) 神戸鷹匠中
7位 15.58 藤野 葵空(2) 神戸長田中
 DNS 中野 沙華(1) 神戸大原中
 DNS 小田 夏希(1) 神戸鷹取中
決勝 27組 (1.4)
1位 15.44 岡村 胡々菜(1) 神戸向洋中
2位 15.51 若居 咲希(1) 神戸舞子中
3位 15.64 畠中 絢菜(1) 神戸長坂中
4位 15.64 和田 藍子(1) 神戸垂水中
5位 15.65 安田 悠乃(1) 神戸桜が丘中
6位 15.66 遠藤 楓(1) 神戸西神中
7位 15.71 片山 友愛(1) 神戸原田中
8位 15.91 対間 咲礼(1) 神戸大原中
 DNS 磯崎 優来(1) 神戸大原中
決勝 28組 (-2.6)
1位 15.11 菊池 真由(1) 神戸伊川谷中
2位 15.42 池田 鈴奈(2) 淡河中
3位 15.85 石川 里央菜(1) 神戸垂水中
4位 15.93 豊島 朱里(2) 神戸有野中
5位 15.93 渡部 里菜(1) 神戸櫨谷中
6位 16.26 岡野 桜星(2) 住吉中
7位 16.41 藤田 真由(1) 神戸玉津中
8位 16.46 席定 輝(1) 神戸太山寺中
 DNS 斎藤 莉愛(1) 神戸白川台中
決勝 29組 (-1.4)
1位 15.56 松岡 梨穂(1) 神戸井吹台中
2位 15.56 万田 莉生(1) 神戸魚崎中
3位 15.73 菊地 一華(1) 神戸垂水中
4位 15.81 三枝 美咲(2) 神戸玉津中
5位 15.85 佐々木 心愛(1) 神戸横尾中
6位 15.85 安永 光織(1) 神戸桃山台中
7位 15.97 鶴見 咲(1) 神戸鈴蘭台中
8位 16.03 俵本 結菜(1) 神戸西神中
9位 16.19 酒井 のどか(1) 神戸本山南中
決勝 30組 (1.1)
1位 15.44 松本 菜月(1) 神戸鷹匠中
2位 15.51 川野 詩月(1) 北神戸中
3位 15.54 大河原 真衣(1) 神戸井吹台中
4位 15.58 南 花(1) 住吉中
5位 15.59 新田 葵(2) 神戸塩屋中
6位 15.75 高部 真衣(1) 神戸桜が丘中
7位 15.77 前野 絵里佳(1) 神戸櫨谷中
8位 15.81 安間 柚葵(1) 神戸本山中
9位 16.63 有田 奈月(1) 神戸星陵台中
決勝 31組 (1.1)
1位 15.34 若原 千晴(2) 神戸有野中
2位 15.54 林 子奥(1) 神戸渚中
3位 15.78 村上 瑠俐(1) 神戸大原中
4位 15.82 横山 雪音(1) 神戸井吹台中
5位 16.49 池上 美月(1) 神戸原田中
6位 16.50 青木 心咲(1) 神戸本山南中
7位 16.53 桃田 美桜(1) 神戸渚中
8位 16.57 榊 碧月(1) 神戸桃山台中
 DNS 朝倉 心晴(2) 神戸玉津中
決勝 32組 (1.0)
1位 15.36 森 陽菜多(2) 神戸有野中
2位 15.77 中川 結衣(1) 神戸井吹台中
3位 15.93 八木 心彩(1) 神戸上野中
4位 16.31 堀切 美那(1) 神戸星陵台中
5位 16.36 宮地 朱結(1) 神戸横尾中
6位 16.69 山田 蒼空(1) 神戸押部谷中
 DNS 中山 優菜(1) 神戸櫨谷中
 DNS 木村 咲希(1) 神戸本山中
 DNS 森 いぶき(1) 神戸平野中
決勝 33組 (2.0)
1位 15.79 森 陽菜(1) 神戸塩屋中
2位 16.17 山下 葵衣(1) 神戸魚崎中
3位 16.22 原野 智穂(1) 北神戸中
4位 16.24 黒岡 遥(1) 神戸井吹台中
5位 16.30 高原 純菜(1) 神戸井吹台中
6位 16.35 大森 碧(1) 北神戸中
7位 16.73 小山 優愛菜(1) 神戸山田中
8位 16.79 新井 七奈(1) 小部中
決勝 34組 (0.8)
1位 16.60 平嶋 結愛(1) 神戸長坂中
2位 16.74 吉田 美空(1) 神戸舞子中
3位 16.74 龍田 美優(1) 神戸伊川谷中
4位 16.76 妻鹿 柚香(1) 神戸井吹台中
5位 16.86 畑 みりあ(1) 神戸渚中
6位 16.92 福井 友岐乃(1) 北神戸中
7位 17.85 大木 みらい(1) 神戸井吹台中
 DNS 高橋 さくら(1) 神戸桜が丘中
決勝 35組 (4.8)
1位 13.90 笹岡 文(1) 神戸原田中
2位 14.69 若林 春夏(1) 神戸福田中
3位 14.74 村上 真桜(1) 神戸原田中
4位 14.97 阪野 結愛(1) 神戸義務教育学校港島学園中
5位 15.62 松本 ここね(2) 神戸玉津中
6位 16.53 中西 莉佳(1) 神戸多聞東中
7位 17.30 福井 ひとみ(1) 北神戸中
8位 18.65 薮本 光咲(1) 神戸大池中
タイムレース 1組 (1.5)
1位 12.59 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 12.89 福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
3位 12.91 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
4位 12.94 谷 優杏(2) 神戸向洋中
5位 13.04 芦田 真由(3) 神戸御影中
6位 13.05 井上 凪紗(2) 北神戸中
7位 13.09 平山 葵(3) 須磨学園中
8位 13.41 西川 真加(2) 神戸本山南中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 13.07 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
2位 13.10 高山 碧(2) 神戸横尾中
3位 13.36 大塚 悠華(2) 神戸平野中
4位 13.38 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
5位 13.44 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
6位 13.59 木元 雪乃(2) 北神戸中
7位 13.62 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
8位 13.65 梶田 浬(2) 洲本五色中
決勝 1組 (-0.8)
1位 26.14 小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 26.36 山口 瑞生(3) 神戸高倉中
3位 27.21 高山 碧(2) 神戸横尾中
4位 27.53 山西 芽衣(2) 洲本青雲中
5位 27.84 西川 真加(2) 神戸本山南中
6位 27.87 藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
7位 28.40 山本 紗也(2) 神戸太山寺中
8位 29.31 仲西 未羽(2) 神戸垂水中
 DNS 田中 ゆら(2) 神戸大原中
決勝 2組 (1.8)
1位 27.91 東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
2位 28.22 中本 空菜(2) 神戸太山寺中
3位 28.31 岸本 明咲(1) 神戸広陵中
4位 28.56 山口 菜摘(2) 洲本青雲中
5位 28.59 原田 世都(2) 神戸高倉中
6位 28.70 宮脇 寧々(3) 神戸山田中
7位 28.95 小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
8位 30.55 久次米 咲季(2) 神戸垂水中
 DNS 富永 陽(2) 神戸太山寺中
決勝 3組 (2.5)
1位 28.26 中島 朋香(2) 神戸本多聞中
2位 28.63 亀滝 のの(1) 神戸山田中
3位 29.10 相良 月奏(1) 北神戸中
4位 29.22 棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
5位 29.24 向 瑶奈(2) 神戸御影中
6位 29.32 円井 芽依(2) 神戸高倉中
7位 29.34 千葉 遥(2) 神戸押部谷中
8位 29.71 相生 結愛(2) 神戸井吹台中
9位 29.81 中村 芽依(1) 神戸鈴蘭台中
決勝 4組 (2.4)
1位 29.53 執行 美誓(1) 神戸本庄中
2位 29.86 須藤 咲愛(2) 神戸西神中
3位 29.88 木下 裕美(2) 神戸塩屋中
4位 30.04 岸 美海(2) 神戸鷹取中
5位 30.28 中西 乃愛(1) 神戸山田中
6位 30.36 溝口 華乃(2) 神戸鷹匠中
7位 31.03 塩崎 陽菜(2) 神戸御影中
8位 31.44 栗栖 里桜(2) 神戸井吹台中
決勝 5組 (2.4)
1位 29.03 進藤 梨央奈(2) 洲本五色中
2位 30.24 山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
3位 30.33 高橋 共香(1) 神戸桃山台中
4位 30.92 中上 和奏(1) 神戸多聞東中
5位 31.14 新家 歩実(2) 神戸大附中
6位 31.34 小林 葵(2) 神戸舞子中
7位 31.38 白石 鈴乃(1) 神戸鈴蘭台中
8位 32.14 松井 伶奈(2) 神戸御影中
決勝 6組 (1.1)
1位 29.69 赤城 未来(2) 神戸御影中
2位 29.90 茂上 結南(1) 神戸本多聞中
3位 30.25 山下 絢音(2) 神戸塩屋中
4位 31.18 後藤 桜空(1) 神戸本多聞中
5位 31.19 泉本 純伶(1) 神戸桃山台中
6位 31.50 伊予 未来花(2) 神戸本庄中
7位 32.27 小竹 唯音(1) 神戸本多聞中
 DNS 中沢 莉帆(1) 神戸横尾中
決勝 7組 (3.7)
1位 29.72 佐藤 心咲(1) 神戸鷹取中
2位 30.71 小坂 明日香(1) 神戸白川台中
3位 30.84 満石 百花(1) 神戸上野中
4位 31.21 島永 知実(1) 神戸本多聞中
5位 31.27 山野上 美幸(2) 小部中
6位 31.33 笠波 杏奈(1) 神戸垂水中
7位 31.58 佐木 那菜(1) 神戸桃山台中
8位 32.54 宮下 陽愛(2) 神戸本庄中
決勝 8組 (1.1)
1位 30.93 藤井 花穂(1) 神戸桃山台中
2位 31.00 山本 花凛(1) 神戸福田中
3位 31.11 北川 茉央(1) 住吉中
4位 31.54 田村 まり(1) 神戸星陵台中
5位 31.86 川島 百来(2) 神戸西神中
6位 32.10 石井 穂乃花(1) 神戸星陵台中
7位 32.72 南 花(1) 住吉中
8位 34.48 森 陽菜(1) 神戸塩屋中
決勝 9組 (1.8)
1位 31.39 河平 夏希(1) 神戸横尾中
2位 31.46 中井 芽衣(1) 神戸塩屋中
3位 32.31 松原 木乃葉(2) 神戸塩屋中
4位 32.81 辰己 由衣(1) 神戸太山寺中
5位 32.87 安永 光織(1) 神戸桃山台中
6位 32.91 佐々木 心愛(1) 神戸横尾中
7位 33.31 前野 絵里佳(1) 神戸櫨谷中
 DNS 加藤 冴理(2) 神戸福田中
決勝 10組 (1.8)
1位 28.95 花山 陽葉里(1) 神戸西神中
2位 30.41 本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
3位 30.51 田代 和佳菜(1) 神戸義務教育学校港島学園中
4位 30.59 西井 梢(1) 神戸太山寺中
5位 31.93 俵本 結菜(1) 神戸西神中
6位 34.23 堀切 美那(1) 神戸星陵台中
7位 35.72 松下 もね(2) 神戸鷹匠中
8位 36.66 榊 碧月(1) 神戸桃山台中
決勝 1組
1位 2.22.68 田中 梨乃(3) 神戸西神中
2位 2.27.03 細川 日向(3) 神戸有野北中
3位 2.31.59 棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
4位 2.32.79 佐藤 花(2) 神戸福田中
5位 2.32.93 八木 葉月(1) 神戸有野北中
6位 2.33.81 山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
7位 2.34.28 フォックス・ジュリアン 天音(2) 神戸向洋中
8位 2.36.33 村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
9位 2.36.62 高田 佳那(2) 神戸有野北中
10位 2.40.66 山本 佳那(1) 神戸多聞東中
11位 2.40.97 本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
12位 2.42.75 大橋 瑚海(1) 神戸横尾中
 DNS 野間 香月(2) 神戸有野中
決勝 2組
1位 2.36.51 鈴木 杏奈(1) 神戸星陵台中
2位 2.37.85 塩崎 陽菜(2) 神戸御影中
3位 2.38.24 高田 莉愛来(1) 神戸星陵台中
4位 2.38.90 滝谷 天空(2) 神戸向洋中
5位 2.39.12 藤山 乙葉(1) 神戸井吹台中
6位 2.39.34 山本 朱莉(2) 洲本由良中
7位 2.40.77 井上 青海(1) 神戸平野中
8位 2.41.69 松井 伶奈(2) 神戸御影中
9位 2.43.17 本多 菜々恵(1) 神戸垂水中
10位 2.43.31 勝本 彩葉(1) 神戸垂水中
11位 2.43.53 出口 愛望(1) 神戸魚崎中
12位 2.53.79 小段 葵(1) 神戸横尾中
13位 2.54.50 新徳 琉姫(2) 神戸星陵台中
決勝 3組
1位 2.38.23 戸田 絢音(1) 住吉中
2位 2.41.25 築山 綾(1) 神戸鷹匠中
3位 2.44.19 門元 愛佳(1) 神戸福田中
4位 2.44.80 信本 咲世(1) 神戸舞子中
5位 2.45.23 緒方 優愛(2) 神戸井吹台中
6位 2.45.91 提 優里(2) 住吉中
7位 2.46.52 池嶋 里音(1) 神戸高倉中
8位 2.46.70 藤井 美羽(1) 神戸押部谷中
9位 2.48.26 水谷 瑠衣(2) 住吉中
10位 2.49.64 大塚 那都子(2) 神戸魚崎中
11位 3.00.42 川畑 華音(2) 神戸伊川谷中
 DNS 白木 陽奈多(2) 神戸有野中
 DNS 山口 絵子(2) 神戸舞子中
決勝 4組
1位 2.44.69 浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
2位 2.49.79 和田 ゆず奈(2) 神戸塩屋中
3位 2.51.67 岡田 結愛(2) 神戸井吹台中
4位 2.52.21 寺井 美果(1) 神戸福田中
5位 2.57.03 木村 栞夏(2) 北神戸中
6位 2.57.80 根志 あおい(2) 神戸魚崎中
7位 2.58.76 佐尾山 琳子(1) 神戸平野中
8位 3.00.68 小浜 沙優美(3) 洲本由良中
9位 3.03.48 小島 結羽(2) 洲本由良中
10位 3.06.57 松本 稚奈(1) 神戸横尾中
 DNS 松本 波奈(1) 神戸有野中
 DNS 松浦 奏(2) 神戸魚崎中
決勝 5組
1位 2.48.15 松本 ゆづき(2) 神戸塩屋中
2位 2.51.77 越原 芽玖(1) 神戸多聞東中
3位 2.53.15 大島 由羽(1) 神戸本山中
4位 2.54.29 佐々木 莉聖(1) 神戸垂水中
5位 2.55.29 後藤 清蘭(1) 神戸原田中
6位 2.57.63 鵜沢 音生奈(1) 神戸鷹匠中
7位 2.57.91 細川 咲来(1) 神戸有野北中
8位 2.59.59 梶原 逢楽(2) 神戸多聞東中
9位 3.05.93 山崎 想奈(2) 神戸横尾中
 DNS 渡辺 桃加(3) 須磨学園中
 DNS 中村 あさ(1) 神戸魚崎中
 DNS 川口 晴楓(1) 神戸星陵台中
決勝 6組
1位 2.57.42 石井 繍花(1) 神戸上野中
2位 2.59.32 中元 恵(1) 神戸渚中
3位 2.59.46 原田 柚花(1) 神戸西神中
4位 3.01.68 松浦 実音(1) 神戸井吹台中
5位 3.02.04 小嶋 咲穂(1) 神戸渚中
6位 3.05.60 村上 真桜(1) 神戸原田中
7位 3.05.75 松島 奈央(1) 神戸井吹台中
8位 3.10.64 田中 優月(1) 神戸塩屋中
9位 3.11.91 佐古 羽麗(1) 神戸大沢中
10位 3.27.00 杉本 あゆ(1) 神戸塩屋中
 DNS 遠藤 旬(1) 神戸鷹取中
 DNS 神力 日向暖(2) 神戸本庄中
決勝 1組
1位 4.59.34 平野 さつき(3) 小部中
2位 5.02.14 東 はる(1) 神戸湊川中
3位 5.04.77 金子 聖奈(2) 神戸舞子中
4位 5.10.71 片山 紅里(2) 神戸渚中
5位 5.13.84 野間 香月(2) 神戸有野中
6位 5.24.29 森下 凉月(3) 神戸伊川谷中
7位 5.25.38 佐々木 七晄(2) 北神戸中
8位 5.26.60 村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
 DNS 細川 日向(3) 神戸有野北中
 DNS 飯塚 菜津子(2) 神戸太山寺中
 DNS 香川 悠(2) 神戸太山寺中
 DNS 池野 絵莉(2) 神戸太山寺中
 DNS 浜村 一咲(3) 神戸長坂中
 DNS 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
決勝 2組
1位 5.14.61 高山 美希(1) 神戸高倉中
2位 5.16.43 古川 美咲(2) 神戸垂水中
3位 5.18.72 中川 円(1) 神戸大原中
4位 5.21.71 八木 葉月(1) 神戸有野北中
5位 5.25.75 徳元 陽菜(3) 神戸星陵台中
6位 5.27.13 高田 佳那(2) 神戸有野北中
7位 5.28.67 藤本 みれな(2) 神戸伊川谷中
8位 5.30.00 鈴木 春乃(1) 神戸本山中
9位 5.33.48 末石 彩夏(2) 神戸太山寺中
10位 5.35.01 佐藤 花(2) 神戸福田中
11位 5.41.67 秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
 DNS 石井 英(3) 神戸長坂中
 DNS 山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
 DNS 根津 由香里(1) 小部中
決勝 3組
1位 5.19.44 上田 七海(1) 北神戸中
2位 5.28.10 戸田 智唯(1) 小部中
3位 5.31.08 播磨 あいさ(2) 神戸太山寺中
4位 5.31.29 辻 美波(1) 神戸湊川中
5位 5.34.36 竹内 咲貴(1) 北神戸中
6位 5.35.30 村上 想乃(1) 神戸高倉中
7位 5.39.71 中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
8位 5.41.36 平井 心結(1) 神戸大原中
9位 5.45.04 三木 彩羽(3) 神戸伊川谷中
10位 5.54.70 松田 美咲(2) 神戸太山寺中
11位 6.02.26 村上 凛(2) 神戸鷹取中
 DNS 岩本 ゆい(1) 小部中
 DNS 柴原 さくら(1) 神戸長坂中
 DNS 森田 藍(3) 神戸長坂中
決勝 4組
1位 5.29.63 河村 すみれ(2) 神戸湊川中
2位 5.38.51 矢野 愛花(2) 神戸太山寺中
3位 5.38.73 福永 彩心(2) 小部中
4位 5.44.00 浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
5位 5.46.04 片倉 千晴(1) 神戸井吹台中
6位 5.47.11 大橋 瑚海(1) 神戸横尾中
7位 5.48.41 元田 くるみ(1) 神戸太山寺中
8位 5.51.47 三村 葵(2) 神戸伊川谷中
9位 5.57.18 小段 葵(1) 神戸横尾中
10位 6.00.59 高橋 咲良(3) 神戸湊川中
 DNS 中垣 文花(1) 神戸太山寺中
 DNS 井上 青海(1) 神戸平野中
 DNS 向井 優羽(2) 神戸湊川中
 DNS 白木 陽奈多(2) 神戸有野中
決勝 5組
1位 5.51.87 斎藤 舞桜(2) 北神戸中
2位 5.55.57 仲森 遥香(2) 神戸井吹台中
3位 5.56.93 池田 美波那(1) 神戸高倉中
4位 6.00.15 永井 泉葵(1) 神戸鷹取中
5位 6.04.24 仲宗根 莉子(1) 神戸湊川中
6位 6.04.56 奥野 里那(2) 神戸太山寺中
7位 6.11.82 松本 ゆづき(2) 神戸塩屋中
8位 6.11.83 和田 ゆず奈(2) 神戸塩屋中
9位 6.17.78 小川 柚乃(2) 神戸本多聞中
10位 6.18.77 山口 紗葵(2) 神戸鷹取中
11位 6.22.18 川畑 華音(2) 神戸伊川谷中
12位 6.22.27 石岡 叶彩(2) 神戸本多聞中
 DNS 松本 波奈(1) 神戸有野中
決勝 6組
1位 5.30.81 戸谷 夏姫(1) 神戸太山寺中
2位 5.58.28 佐尾山 琳子(1) 神戸平野中
3位 5.59.11 細川 咲来(1) 神戸有野北中
4位 5.59.18 竹内 紗菜(2) 神戸鷹取中
5位 6.01.11 宮崎 青葉(2) 神戸井吹台中
6位 6.03.44 山下 睦稀(1) 神戸太山寺中
7位 6.10.36 松本 稚奈(1) 神戸横尾中
8位 6.11.25 小松 由惟(1) 神戸井吹台中
9位 6.11.39 中室 晴心(1) 神戸平野中
10位 6.31.62 後藤 清蘭(1) 神戸原田中
11位 6.42.75 森本 あい(2) 神戸義務教育学校港島学園中
12位 6.45.20 中西 莉佳(1) 神戸多聞東中
 DNS 山崎 想奈(2) 神戸横尾中
決勝 1組 (1.3)
1位 15.70 幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
2位 15.78 田中 ゆら(2) 神戸大原中
3位 15.91 香山 百葉(2) 神戸太山寺中
4位 16.81 森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
5位 17.03 宮脇 寧々(3) 神戸山田中
6位 19.52 安垣 颯華(1) 神戸横尾中
7位 21.86 小林 茉央(2) 神戸横尾中
 DNS 小林 莉子(2) 神戸井吹台中
 DNS 森 千裕(2) 神戸太山寺中
決勝 2組 (2.5)
1位 17.43 三好 佑奈(2) 神戸本山南中
2位 17.48 片山 千寛(2) 神戸塩屋中
3位 17.62 木下 沙羅(2) 神戸舞子中
4位 17.82 中山 夢瑛(2) 神戸魚崎中
5位 18.03 佐尾山 布美(2) 神戸本多聞中
6位 18.12 藤川 栞(2) 神戸塩屋中
7位 20.93 宮地 朱結(1) 神戸横尾中
8位 23.07 岡井 七海(2) 神戸平野中
 DNS 田中 心遥(2) 神戸桃山台中
決勝 3組 (2.4)
1位 17.69 安藤 真歩(1) 神戸御影中
2位 18.88 喜多村 心優(2) 神戸本山南中
3位 19.29 板谷 朱莉(2) 神戸本多聞中
4位 19.41 酒井 椎名(2) 神戸星陵台中
5位 19.50 藤本 杏栞(2) 北神戸中
6位 19.70 宮武 彩羽(2) 北神戸中
7位 19.71 八田 咲綾(2) 神戸垂水中
8位 19.76 南 峯々(1) 神戸鷹取中
9位 24.89 高山 莉波(1) 神戸湊川中
決勝 4組 (2.9)
1位 19.08 工藤 紗華(1) 神戸御影中
2位 19.10 大町 美弘(2) 神戸玉津中
3位 19.48 磯田 小夏(1) 神戸御影中
4位 19.80 土生 栞奈(1) 神戸本山中
5位 19.94 来馬 純鈴(2) 神戸井吹台中
6位 20.73 彦坂 葵(1) 北神戸中
7位 20.94 山内 樹(1) 神戸伊川谷中
8位 21.65 宮下 美汐(2) 神戸舞子中
 DNS 南木 みのり(2) 神戸舞子中
決勝 5組 (2.0)
1位 20.27 若原 千晴(2) 神戸有野中
2位 20.58 若林 春夏(1) 神戸福田中
3位 20.62 斎藤 実月(2) 神戸有野中
4位 20.78 執行 美誓(1) 神戸本庄中
5位 21.36 豊島 朱里(2) 神戸有野中
6位 21.41 山本 梨央(1) 神戸伊川谷中
7位 21.55 西脇 羽南(1) 神戸本山中
8位 22.22 滝本 莉子(2) 神戸有野中
 DNS 木村 咲希(1) 神戸本山中
決勝 1組
1位 52.31太山寺高
2位 53.29高倉高
3位 53.53井吹台高
4位 53.55本山南高
5位 53.94向洋高
6位 54.23山田高
7位 56.41塩屋高
 DNS横尾高
決勝 2組
1位 54.60平野高
2位 55.30伊川谷高
3位 56.02御影高
4位 56.48本山高
5位 57.02鈴蘭台高
6位 57.04北神戸高
7位 57.21鷹取高
 DNS桃山台高
決勝 3組
1位 56.18有野高
2位 57.17櫨谷高
3位 57.34多聞東高
4位 58.16上野高
5位 58.17小部高
6位 58.55神大附属高
7位 59.29大原高
 DNS星陵台高
決勝 4組
1位 55.91本多聞高
2位 56.44垂水高
3位 56.94西神高
4位 57.47港島学園高
5位 57.99舞子高
6位 58.30住吉高
7位 58.93玉津高
決勝
1位 1.53 井上 凪紗(2) 北神戸中
1位 1.53 戸田 向日葵(3) 神戸平野中
3位 1.50 山田 麻央(2) 神戸大原中
4位 1.50 福田 楓(3) 神戸山田中
5位 1.44 香山 百葉(2) 神戸太山寺中
6位 1.41 西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
7位 1.35 土生 栞奈(1) 神戸本山中
7位 1.35 竹ノ内 陽莉(2) 神戸有野中
9位 1.35 厳本 碧(2) 神戸鷹匠中
10位 1.30 小川 まひる(1) 神戸井吹台中
10位 1.30 木元 雪乃(2) 北神戸中
12位 1.30 小橋 若奈(2) 神戸太山寺中
13位 1.30 堀家 愛(2) 神戸有野中
13位 1.30 星野 楓果(1) 神戸太山寺中
15位 1.25 四宮 萌彩(1) 神戸井吹台中
15位 1.25 森 優奈(1) 神戸平野中
 DNS 藤本 桃杏(2) 神戸平野中
 NM ストックトン 愛以(1) 神戸上野中
 NM 三代 蒼実(2) 神戸御影中
 NM 大井 杏里彩(2) 神戸御影中
 NM 太田 穂香(1) 神戸垂水中
 DNS 山口 美月(2) 神戸井吹台中
 NM 川野 詩月(1) 北神戸中
 NM 林 凛香(2) 神戸本山中
 DNS 森 千裕(2) 神戸太山寺中
 NM 片山 友実(2) 神戸太山寺中
 DNS 種市 萌(2) 神戸井吹台中
 NM 穂積 葵(2) 神戸鷹取中
 NM 西脇 羽南(1) 神戸本山中
 NM 辻郷 紗良(2) 神戸鷹取中
 NM 高橋 彩香(1) 神戸太山寺中
 NM 鶴見 咲(1) 神戸鈴蘭台中
決勝
1位 2.60 村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
決勝 1組
1位 5.37 (3.0) 芦田 真由(3) 神戸御影中
2位 5.03 (1.7) 谷 優杏(2) 神戸向洋中
3位 4.89 (0.4) 友藤 美優(2) 北神戸中
4位 4.76 (1.4) 梶田 浬(2) 洲本五色中
5位 4.30 (1.1) 田中 陽菜(3) 神戸唐櫃中
6位 4.30 (0.4) 吉田 弥央(2) 神戸御影中
7位 4.29 (0.8) 大塚 悠華(2) 神戸平野中
8位 4.17 (1.9) 太田 乙菜(2) 北神戸中
9位 4.14 (1.6) 渡辺 杏(2) 神戸有野中
10位 3.98 (1.9) 若田 光季(3) 神戸舞子中
11位 3.95 (1.8) 城本 渚(2) 神戸太山寺中
12位 3.94 (1.4) 上林 こころ(2) 神戸星陵台中
13位 3.93 (0.8) 伊与田 晴(2) 神戸大原中
14位 3.92 (1.1) 山本 彩愛(1) 神戸有野北中
15位 3.91 (2.2) 仲宗根 万梨(2) 神戸本山南中
16位 3.88 (0.1) 高岸 愛心(2) 神戸本山南中
17位 3.84 (2.6) 小橋 若奈(2) 神戸太山寺中
18位 3.80 (0.0) 桂 舞桜(2) 神戸井吹台中
19位 3.68 (1.2) 広井 琉月(2) 神戸垂水中
20位 3.60 (1.3) 沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
 DNS 奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
 DNS 上島 有梨亜(2) 神戸鈴蘭台中
決勝 2組
1位 4.09 (1.9) 竹内 歩美(1) 神戸太山寺中
2位 4.06 (1.4) 上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
3位 4.04 (0.6) 平川 真穂(2) 神戸有野中
4位 4.04 (0.9) 津村 美優羽(2) 神戸鷹匠中
5位 4.02 (0.9) 山本 憂月(2) 神戸鷹取中
6位 4.02 (0.8) 瀬郷 瑠美奈(2) 神戸垂水中
7位 3.95 (2.3) 森下 紗耶(2) 神戸星陵台中
8位 3.91 (1.7) 世古 葉月(1) 神戸本山中
9位 3.88 (1.4) 平石 奈々子(2) 神戸太山寺中
10位 3.79 (1.9) 朝原 菜々美(2) 神戸太山寺中
11位 3.79 (2.3) 杉山 結咲(2) 神戸井吹台中
12位 3.70 (2.1) 三田村 伊純(2) 神戸義務教育学校港島学園中
13位 3.68 (1.3) 笹岡 愛生(2) 神戸井吹台中
14位 3.68 (1.4) 大岩 苑(2) 神戸太山寺中
15位 3.61 (1.7) 笹原 菜桜(2) 神戸大原中
16位 3.60 (3.4) 谷口 菜々香(2) 神戸舞子中
17位 3.53 (2.9) 中野 沙華(1) 神戸大原中
18位 3.44 (0.3) 杉下 杏凛(2) 神戸押部谷中
19位 3.39 (3.3) 丸谷 ひより(1) 神戸本山中
20位 3.13 (2.7) 山形 安紗(1) 神戸本山中
21位 2.95 (3.5) 原野 智穂(1) 北神戸中
 DNS 小田 夏希(1) 神戸鷹取中
決勝 3組
1位 4.02 (0.9) 小山 麗奈(2) 神戸長田中
2位 3.76 (0.8) 平野 杏(1) 神戸湊川中
3位 3.69 (0.9) 川内 藍(1) 神戸平野中
4位 3.63 (2.3) 高橋 美里(1) 神戸湊川中
5位 3.61 (1.1) 森 陽菜多(2) 神戸有野中
6位 3.57 (1.8) 坂下 理彩(1) 神戸御影中
7位 3.51 (-0.1) 天野 芽衣(1) 神戸御影中
8位 3.49 (0.5) 張木 愉綺(1) 神戸本多聞中
9位 3.43 (1.9) 安福 梨子(1) 神戸御影中
10位 3.41 (0.6) 中西 詞美(1) 神戸伊川谷中
11位 3.32 (0.9) 森野 真瑞(1) 神戸鷹取中
12位 3.32 (3.4) 菊地 一華(1) 神戸垂水中
13位 3.31 (4.2) 藤野 葵空(2) 神戸長田中
14位 3.27 (2.0) 土井 杏南(1) 神戸星陵台中
15位 3.26 (2.2) 龍田 美優(1) 神戸伊川谷中
16位 3.22 (1.8) 松下 もね(2) 神戸鷹匠中
17位 3.18 (4.2) 菊池 雪菜(1) 神戸福田中
18位 3.16 (1.0) 小山 優愛菜(1) 神戸山田中
19位 3.14 (2.4) 仙人 咲音(1) 神戸多聞東中
20位 3.05 (4.5) 渡部 里菜(1) 神戸櫨谷中
 DNS 野村 真優(1) 神戸義務教育学校港島学園中
 DNS 藤本 桃杏(2) 神戸平野中
 DNS 中山 優菜(1) 神戸櫨谷中
決勝
1位 11.15 新川 みのり(3) 洲本由良中
2位 9.97 杉野 美香(2) 神戸井吹台中
3位 9.73 安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
4位 9.56 小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
5位 9.50 小南 結(2) 神戸平野中
6位 8.79 平木 凛(2) 神戸太山寺中
7位 8.56 福田 楓(3) 神戸山田中
8位 8.20 礒脇 結羽(1) 北神戸中
9位 8.14 巴月 釉子(2) 神戸大沢中
10位 7.54 伊予 未来花(2) 神戸本庄中
11位 7.30 清水 梨桜(2) 神戸福田中
12位 7.16 花野 七海(2) 神戸櫨谷中
13位 6.96 清水 葵(1) 神戸長田中
14位 6.79 安間 柚葵(1) 神戸本山中
14位 6.79 大岩 苑(2) 神戸太山寺中
16位 6.69 前田 和奏(2) 神戸垂水中
17位 6.64 富山 琴心(2) 北神戸中
18位 6.61 川島 颯稀(2) 神戸塩屋中
19位 6.55 大森 碧(1) 北神戸中
20位 6.46 中野 悠月(2) 神戸大原中
21位 6.40 大森 こころ(2) 神戸櫨谷中
22位 6.30 米田 梨夏(1) 神戸太山寺中
23位 6.14 竹田 紗羽(2) 神戸本山南中
24位 6.02 西尾 千弥(2) 神戸太山寺中
25位 6.00 平 ひなつ(2) 神戸太山寺中
26位 5.75 山下 桜和(2) 北神戸中
27位 5.66 城本 渚(2) 神戸太山寺中
28位 5.61 舟崎 綾乃(1) 神戸垂水中
29位 5.60 横山 雪音(1) 神戸井吹台中
30位 5.53 向谷 陽花(1) 北神戸中
31位 5.35 飯田 舞(2) 神戸本山南中
32位 4.97 森岡 祥花(1) 神戸白川台中
 DNS 森 いぶき(1) 神戸平野中
 DNS 井ノ上 美玖(2) 神戸鈴蘭台中
 DNS 黒岡 美晴(2) 神戸井吹台中
決勝
1位 27.13 安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
2位 24.61 小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
3位 20.97 小南 結(2) 神戸平野中
4位 19.30 松田 雪月香(3) 神戸鈴蘭台中
5位 17.86 中野 悠月(2) 神戸大原中
6位 16.04 前田 和奏(2) 神戸垂水中
7位 15.45 松浦 実音(1) 神戸井吹台中
8位 15.38 川島 颯稀(2) 神戸塩屋中
9位 14.23 西尾 千弥(2) 神戸太山寺中
10位 13.44 平 ひなつ(2) 神戸太山寺中
11位 13.00 新田 葵(2) 神戸塩屋中
12位 12.53 平木 凛(2) 神戸太山寺中
13位 11.67 席定 輝(1) 神戸太山寺中
14位 10.55 石川 里央菜(1) 神戸垂水中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.93(2.5) 決勝 1組
        三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
2位 11.00(2.5) タイムレース 1組
        三宅 陽立(3) 神戸星陵台中
3位 11.39(2.5) タイムレース 1組
        市丸 弥興(3) 神戸長坂中
3位 11.39(2.5) 決勝 1組
        市間 勇(3) 神戸長坂中
5位 11.40(2.5) 決勝 1組
        市丸 弥興(3) 神戸長坂中
6位 11.42(2.5) 決勝 1組
        原 悠也(3) 神戸舞子中
7位 11.44(2.5) タイムレース 1組
        市間 勇(3) 神戸長坂中
8位 11.49(2.5) 決勝 1組
        本田 恭平(3) 神戸山田中
9位 11.54(2.5) タイムレース 1組
        原 悠也(3) 神戸舞子中
10位 11.57(2.5) 決勝 1組
        平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
11位 11.59(2.5) 決勝 1組
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
11位 11.59(3.0) タイムレース 2組
        織田 要(2) 神戸押部谷中
13位 11.64(2.5) タイムレース 1組
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
13位 11.64(-0.3) 決勝 2組
        平川 靖士(2) 神戸御影中
15位 11.65(3.0) タイムレース 2組
        河野 創太(3) 神戸有野北中
16位 11.66(2.8) 決勝 6組
        織田 要(2) 神戸押部谷中
17位 11.68(2.5) タイムレース 1組
        本田 恭平(3) 神戸山田中
18位 11.69(3.0) タイムレース 2組
        藤阪 悠真(2) 灘中
18位 11.69(2.3) 決勝 4組
        藤阪 悠真(2) 灘中
20位 11.75(3.0) タイムレース 2組
        大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
21位 11.79(-0.3) 決勝 2組
        大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
22位 11.83(3.0) タイムレース 2組
        図師 颯汰(2) 北神戸中
23位 11.84(-0.3) 決勝 2組
        河野 創太(3) 神戸有野北中
24位 11.85(3.0) タイムレース 2組
        北村 一惺(3) 神戸長坂中
24位 11.85(3.7) 決勝 5組
        北村 一惺(3) 神戸長坂中
24位 11.85(2.3) 決勝 4組
        沢田 力成(2) 神戸多聞東中
27位 11.86(3.7) 決勝 5組
        大谷 乎虎(2) 神戸伊川谷中
28位 11.87(2.6) 決勝 7組
        図師 颯汰(2) 北神戸中
29位 11.88(3.0) タイムレース 2組
        沢田 力成(2) 神戸多聞東中
30位 11.90(-0.3) 決勝 2組
        永田 敢大(2) 神戸向洋中
30位 11.90(3.0) タイムレース 2組
        大谷 乎虎(2) 神戸伊川谷中
32位 11.95(-0.3) 決勝 2組
        松尾 奏楽(1) 洲本青雲中
32位 11.95(0.9) 決勝 3組
        北井 優桜(3) 神戸山田中
32位 11.95(-0.3) 決勝 2組
        森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
35位 11.96(0.9) 決勝 3組
        松村 三四郎(3) 神戸有野北中
36位 11.97(2.3) 決勝 4組
        横田 叶偉(2) 神戸向洋中
37位 11.98(3.7) 決勝 5組
        和田 樹忠(2) 神戸多聞東中
38位 11.99(3.7) 決勝 5組
        松田 憲明(3) 灘中
39位 12.01(2.3) 決勝 4組
        村上 豪(3) 神戸本山南中
39位 12.01(-0.3) 決勝 2組
        柴峠 伸樹(3) 洲本五色中
41位 12.02(-0.3) 決勝 2組
        室地 俊之介(3) 神戸本山南中
42位 12.05(3.7) 決勝 5組
        池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
43位 12.07(-0.3) 決勝 2組
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
44位 12.08(2.3) 決勝 4組
        西尾 友希(2) 神戸長峰中
45位 12.09(2.3) 決勝 4組
        高田 智弘(3) 神戸鈴蘭台中
45位 12.09(0.9) 決勝 3組
        大和田 優志(3) 神戸鈴蘭台中
47位 12.10(3.7) 決勝 5組
        横山 歩磨(2) 洲本青雲中
47位 12.10(3.7) 決勝 5組
        小川 光(3) 神戸歌敷山中
49位 12.11(2.3) 決勝 4組
        佐藤 颯拓(3) 神戸舞子中
49位 12.11(0.9) 決勝 3組
        福田 夢叶(2) 神戸有野中
51位 12.13(1.5) 決勝 8組
        河野 翔太(2) 南あわじ三原中
52位 12.15(0.9) 決勝 3組
        小田 恭平(1) 住吉中
53位 12.16(0.9) 決勝 3組
        友重 幸太(2) 神戸有野中
54位 12.22(3.7) 決勝 5組
        福島 明徹(3) 洲本五色中
55位 12.23(0.9) 決勝 3組
        山崎 心(2) 洲本五色中
55位 12.23(2.8) 決勝 6組
        園田 陽向(2) 神戸福田中
57位 12.24(2.3) 決勝 4組
        田野 善之(2) 神戸本多聞中
57位 12.24(1.5) 決勝 8組
        笘下 惺(2) 神戸本多聞中
59位 12.27(2.3) 決勝 4組
        太田 陸希(1) 神戸星和台中
60位 12.29(3.0) 決勝 11組
        松尾 康汰(2) 神戸伊川谷中
60位 12.29(2.8) 決勝 6組
        荒池 翼(1) 神戸御影中
62位 12.30(2.8) 決勝 6組
        小原 唯弦(2) 神戸玉津中
62位 12.30(1.5) 決勝 8組
        西浦 瑞貴(2) 北神戸中
62位 12.30(2.6) 決勝 7組
        中村 佑空(2) 神戸長坂中
65位 12.32(2.4) 決勝 9組
        伊藤 洸太(2) 神戸本多聞中
66位 12.35(2.8) 決勝 6組
        杉本 惺昭(2) 神戸上野中
66位 12.35(3.7) 決勝 5組
        島崎 碧人(2) 神戸多聞東中
68位 12.36(2.4) 決勝 9組
        山本 航大(2) 神戸井吹台中
68位 12.36(2.6) 決勝 7組
        木山 翔太(2) 神戸長峰中
68位 12.36(0.9) 決勝 3組
        河野 友弥(2) 神戸井吹台中
68位 12.36(3.0) 決勝 11組
        勝野 連(2) 神戸太山寺中
72位 12.38(1.2) 決勝 10組
        安部 翼(2) 神戸有野中
73位 12.39(1.4) 決勝 12組
        宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
74位 12.41(0.9) 決勝 3組
        坂本 翔(2) 神戸本山南中
74位 12.41(2.8) 決勝 6組
        和田 英大(2) 神戸福田中
76位 12.42(2.8) 決勝 6組
        長谷川 虎粋(2) 神戸長峰中
77位 12.43(2.6) 決勝 7組
        早川 恭平(3) 神戸大附中
78位 12.45(2.8) 決勝 6組
        安納 一希(2) 神戸星陵台中
79位 12.48(1.4) 決勝 12組
        竹森 蓮(3) 神戸大附中
80位 12.51(2.6) 決勝 7組
        井谷 心哉(2) 神戸多聞東中
81位 12.52(1.2) 決勝 10組
        久林 陽稀(2) 北神戸中
82位 12.53(1.2) 決勝 10組
        森近 和誠(3) 灘中
83位 12.54(2.4) 決勝 9組
        窪田 航大(2) 小部中
83位 12.54(3.0) 決勝 11組
        平下 文哉(2) 北神戸中
83位 12.54(1.2) 決勝 10組
        蓬莱 絃(2) 神戸向洋中
86位 12.56(2.4) 決勝 9組
        西中 一真(2) 北神戸中
86位 12.56(2.6) 決勝 7組
        山崎 智葵(3) 神戸垂水中
88位 12.57(1.5) 決勝 8組
        阪成 陽向(2) 神戸塩屋中
89位 12.58(1.5) 決勝 8組
        岸本 隆也(2) 住吉中
90位 12.59(1.2) 決勝 10組
        瓜谷 航太朗(2) 神戸魚崎中
91位 12.61(0.1) 決勝 15組
        磯 隆也(2) 神戸玉津中
91位 12.61(1.2) 決勝 25組
        佐藤 右京(2) 神戸鈴蘭台中
93位 12.63(2.4) 決勝 9組
        百田 心吾(2) 神戸山田中
93位 12.63(2.6) 決勝 7組
        大前 煌空(3) 神戸有野北中
95位 12.64(1.2) 決勝 10組
        平田 悠介(2) 神戸鷹匠中
95位 12.64(1.5) 決勝 8組
        筒井 瞭(2) 神戸本山南中
97位 12.66(2.6) 決勝 7組
        由木 亮海(2) 神戸大原中
98位 12.67(-0.2) 決勝 13組
        山田 真大(2) 神戸有野中
99位 12.68(3.0) 決勝 11組
        内藤 蒼人(3) 神戸舞子中
100位 12.70(2.8) 決勝 6組
        水嶋 礼治(2) 神戸垂水中
101位 12.72(1.4) 決勝 12組
        飛岡 誠人(2) 神戸本山南中
102位 12.73(2.7) 決勝 20組
        田中 勇太(2) 神戸玉津中
102位 12.73(3.0) 決勝 11組
        馬渡 光希(2) 神戸大原中
102位 12.73(0.1) 決勝 15組
        中嶋 史(1) 神戸有野北中
105位 12.74(-0.2) 決勝 13組
        田中 惺太朗(2) 神戸有野北中
105位 12.74(2.4) 決勝 9組
        殿山 流唯(2) 神戸義務教育学校港島学園中
107位 12.75(2.4) 決勝 9組
        岡本 大世(3) 神戸大附中
108位 12.78(3.0) 決勝 11組
        中山 煌大(1) 洲本青雲中
108位 12.78(1.4) 決勝 12組
        平谷 涼佑(2) 神戸長田中
108位 12.78(1.4) 決勝 12組
        長尾 航汰(1) 神戸垂水中
108位 12.78(1.5) 決勝 8組
        中瀬 礼杜(2) 神戸有野中
112位 12.80(3.0) 決勝 11組
        吉田 悠吾(1) 神戸大池中
112位 12.80(2.6) 決勝 18組
        木上 大輔(2) 神戸福田中
114位 12.81(-0.2) 決勝 13組
        見市 優弥(2) 神戸有野北中
115位 12.82(1.4) 決勝 12組
        吉池 七斗(2) 神戸唐櫃中
115位 12.82(0.5) 決勝 14組
        米谷 陸(1) 北神戸中
115位 12.82(3.0) 決勝 16組
        福井 大和(2) 北神戸中
118位 12.83(-0.2) 決勝 13組
        美浪 優(2) 神戸塩屋中
119位 12.84(1.9) 決勝 17組
        渋谷 蓮(1) 神戸鈴蘭台中
120位 12.85(2.2) 決勝 35組
        玉井 一真(2) 神戸桜が丘中
120位 12.85(1.4) 決勝 12組
        松本 匠水(2) 神戸長峰中
120位 12.85(3.0) 決勝 11組
        大橋 典馬(2) 神戸櫨谷中
123位 12.86(3.0) 決勝 11組
        桧田 蓮(2) 六甲学院中
124位 12.87(1.2) 決勝 10組
        荒木 俊音(2) 住吉中
125位 12.89(2.4) 決勝 19組
        内田 依吹(2) 神戸湊川中
125位 12.89(2.4) 決勝 19組
        工藤 玲音(1) 神戸大池中
127位 12.90(1.4) 決勝 12組
        堀田 蒼心(2) 神戸星陵台中
127位 12.90(0.1) 決勝 15組
        佐藤 駿樹(3) 神戸舞子中
129位 12.91(-0.2) 決勝 13組
        引田 陽翔(2) 神戸櫨谷中
129位 12.91(-0.2) 決勝 13組
        赤木 玲斗(2) 神戸押部谷中
129位 12.91(1.5) 決勝 8組
        植田 都生(2) 神戸長坂中
132位 12.93(2.4) 決勝 19組
        松尾 慶志(1) 神戸御影中
132位 12.93(0.5) 決勝 14組
        松本 明磨(2) 小部中
134位 12.94(3.0) 決勝 16組
        田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
134位 12.94(3.0) 決勝 16組
        谷 孝太朗(2) 神戸垂水中
134位 12.94(2.3) 決勝 22組
        吉田 涼真(2) 神戸有野中
137位 12.96(0.1) 決勝 15組
        松端 陽斗(2) 神戸有野北中
137位 12.96(2.8) 決勝 26組
        花岡 龍也(1) 神戸伊川谷中
137位 12.96(2.6) 決勝 7組
        川口 央翔(1) 神戸井吹台中
140位 12.98(0.5) 決勝 14組
        野口 航輝(1) 神戸星陵台中
140位 12.98(0.1) 決勝 15組
        行延 礼翔(2) 神戸舞子中
142位 12.99(1.2) 決勝 10組
        山村 亮太朗(2) 神戸塩屋中
143位 13.00(2.6) 決勝 21組
        岩井 大空(2) 神戸福田中
144位 13.01(3.0) 決勝 16組
        橋本 拓弥(2) 神戸星陵台中
144位 13.01(3.0) 決勝 16組
        太田 陽斗(2) 北神戸中
146位 13.02(1.9) 決勝 17組
        藤井 海音(2) 北神戸中
146位 13.02(3.0) 決勝 16組
        大東 侑介(2) 神戸多聞東中
146位 13.02(2.6) 決勝 21組
        中山 稜大(2) 神戸御影中
149位 13.03(2.6) 決勝 21組
        池本 琉生哉(1) 神戸井吹台中
150位 13.05(2.6) 決勝 18組
        岸 祐斗(1) 神戸櫨谷中
150位 13.05(-0.2) 決勝 13組
        石中 結人(2) 神戸烏帽子中
150位 13.05(1.9) 決勝 30組
        長谷川 智己(2) 神戸大附中
153位 13.06(0.5) 決勝 14組
        金沢 慶智(2) 神戸上野中
154位 13.07(0.5) 決勝 14組
        笹岡 劉(2) 神戸本庄中
155位 13.08(0.1) 決勝 15組
        福住 翔太(1) 神戸大原中
155位 13.08(2.4) 決勝 9組
        小泉 天一(2) 神戸鈴蘭台中
157位 13.09(1.4) 決勝 12組
        清政 瑠伊(2) 神戸向洋中
158位 13.10(2.8) 決勝 23組
        佐橋 研太(1) 灘中
159位 13.11(2.6) 決勝 18組
        山下 友林也(1) 神戸玉津中
159位 13.11(0.5) 決勝 14組
        田中 昊輝(2) 神戸本庄中
159位 13.11(0.5) 決勝 14組
        祖田 琉留斗(1) 住吉中
162位 13.12(1.2) 決勝 10組
        白木 悠晴(1) 神戸福田中
162位 13.12(2.6) 決勝 21組
        神嶌 櫂斗(2) 北神戸中
164位 13.13(0.1) 決勝 15組
        大辻 悠斗(2) 神戸桃山台中
165位 13.14(0.1) 決勝 15組
        水野 志優(2) 神戸白川台中
165位 13.14(2.8) 決勝 26組
        平岡 帆積(2) 神戸玉津中
167位 13.16(2.6) 決勝 18組
        森田 快琉(2) 神戸御影中
168位 13.17(0.9) 決勝 24組
        増井 陸斗(1) 神戸高倉中
169位 13.19(2.8) 決勝 23組
        川本 将大(1) 神戸押部谷中
170位 13.20(2.4) 決勝 19組
        上島 涼太(2) 神戸東落合中
171位 13.21(1.9) 決勝 17組
        永井 健裕(1) 神戸鈴蘭台中
171位 13.21(-0.2) 決勝 13組
        三上 鼓太郎(2) 神戸本山中
173位 13.22(1.9) 決勝 17組
        楠田 優心(2) 神戸垂水中
173位 13.22(0.5) 決勝 14組
        道安 翼(2) 神戸長峰中
175位 13.23(2.8) 決勝 23組
        中野 友貴(1) 神戸星陵台中
175位 13.23(2.6) 決勝 18組
        大東 正実(1) 神戸上野中
177位 13.24(3.2) 決勝 31組
        石浜 勇輝斗(1) 神戸鈴蘭台中
177位 13.24(2.6) 決勝 18組
        樋口 雄哉(2) 神戸渚中
179位 13.25(2.4) 決勝 19組
        安孫子 瑠佳(1) 神戸鈴蘭台中
180位 13.26(2.8) 決勝 26組
        出口 洋樹(1) 神戸塩屋中
180位 13.26(2.8) 決勝 23組
        加藤 羅倶(1) 神戸御影中
182位 13.27(2.7) 決勝 20組
        平江 遼真(2) 北神戸中
182位 13.27(1.2) 決勝 25組
        足立 逸音(2) 神戸本庄中
184位 13.28(2.6) 決勝 18組
        西田 海李(2) 神戸伊川谷中
184位 13.28(1.0) 決勝 36組
        小河 迦斗(1) 北神戸中
186位 13.29(0.9) 決勝 24組
        奴賀 虎士朗(2) 北神戸中
186位 13.29(3.3) 決勝 53組
        淡吉 由貴(2) 神戸本山南中
186位 13.29(3.0) 決勝 16組
        木戸 颯来(2) 神戸垂水中
189位 13.30(1.2) 決勝 25組
        上村 遥人(2) 神戸多聞東中
189位 13.30(2.9) 決勝 32組
        西井 瑞樹(1) 神戸有野北中
189位 13.30(1.9) 決勝 17組
        藤野 僚祐(1) 神戸高倉中
189位 13.30(1.7) 決勝 29組
        村田 暁遊(2) 神戸福田中
193位 13.31(0.1) 決勝 15組
        緒方 歩夢(2) 神戸山田中
193位 13.31(2.3) 決勝 22組
        原田 紳助(2) 神戸塩屋中
195位 13.32(1.9) 決勝 17組
        蘭 太陽(3) 神戸山田中
196位 13.33(2.7) 決勝 20組
        福林 佑斗(1) 神戸塩屋中
196位 13.33(2.8) 決勝 23組
        浜崎 大利(1) 神戸櫨谷中
198位 13.34(2.4) 決勝 19組
        山中 春人(2) 神戸有野北中
199位 13.35(2.3) 決勝 22組
        藤田 優吾(1) 南あわじ三原中
199位 13.35(2.7) 決勝 20組
        五熊 悠翔(2) 神戸長峰中
199位 13.35(2.4) 決勝 19組
        田中 大喜(1) 神戸義務教育学校港島学園中
202位 13.36(1.2) 決勝 25組
        大西 知希(1) 神戸長田中
203位 13.37(2.9) 決勝 32組
        寿 大河(2) 神戸桃山台中
203位 13.37(2.8) 決勝 23組
        丸山 陽太郎(2) 神戸山田中
205位 13.38(1.2) 決勝 25組
        衣川 慶一(2) 神戸御影中
205位 13.38(2.3) 決勝 22組
        来馬 涼太(1) 神戸櫨谷中
207位 13.39(2.4) 決勝 19組
        山下 鼓太郎(2) 神戸福田中
207位 13.39(1.9) 決勝 30組
        平岡 大輔(1) 神戸大原中
209位 13.41(3.2) 決勝 38組
        増山 蒼士(1) 六甲学院中
210位 13.43(2.6) 決勝 18組
        江本 理道(2) 洲本青雲中
211位 13.44(2.6) 決勝 21組
        新田 創一朗(2) 神戸平野中
211位 13.44(2.8) 決勝 26組
        岩本 海聖(1) 神戸長坂中
211位 13.44(0.9) 決勝 24組
        藤田 聖河(2) 神戸玉津中
214位 13.45(1.9) 決勝 30組
        矢島 琥太郎(1) 神戸西神中
214位 13.45(1.9) 決勝 30組
        細川 颯汰(2) 神戸本多聞中
214位 13.45(2.9) 決勝 32組
        坂口 滉斎(2) 神戸塩屋中
214位 13.45(2.1) 決勝 33組
        大山 瑞己(1) 神戸多聞東中
214位 13.45(2.8) 決勝 26組
        加藤 瑠希(2) 神戸桃山台中
219位 13.46(1.9) 決勝 17組
        尾田 孝太郎(2) 神戸大原中
220位 13.47(2.7) 決勝 20組
        大石 知惺(1) 灘中
220位 13.47(2.9) 決勝 32組
        西村 祐毅(2) 神戸塩屋中
220位 13.47(2.3) 決勝 22組
        尾割 海翔(2) 神戸桃山台中
223位 13.48(2.8) 決勝 23組
        宮原 克輝(2) 北神戸中
224位 13.49(2.8) 決勝 26組
        山根 靖空(1) 神戸桃山台中
224位 13.49(1.7) 決勝 29組
        岡田 大河(2) 小部中
226位 13.50(2.8) 決勝 23組
        内海 佑飛(1) 神戸長坂中
226位 13.50(1.2) 決勝 25組
        岩井 寿輝(1) 神戸福田中
226位 13.50(2.3) 決勝 22組
        大北 絢太(2) 神戸伊川谷中
229位 13.51(3.0) 決勝 16組
        高橋 遼(2) 神戸渚中
229位 13.51(2.7) 決勝 20組
        佐藤 史穏(2) 神戸長峰中
231位 13.52(3.3) 決勝 53組
        森下 侑真(2) 神戸西神中
231位 13.52(3.2) 決勝 31組
        西原 侑希(2) 小部中
233位 13.53(2.2) 決勝 35組
        川北 丈瑠(1) 神戸桃山台中
233位 13.53(2.2) 決勝 35組
        杉山 風雅(1) 住吉中
235位 13.54(1.9) 決勝 17組
        沖 虎太朗(1) 神戸桜が丘中
235位 13.54(2.8) 決勝 26組
        大槻 倖史(2) 神戸垂水中
237位 13.55(0.8) 決勝 28組
        小川 潤人(2) 神戸有野北中
238位 13.56(2.8) 決勝 23組
        川本 兼史(1) 神戸山田中
238位 13.56(2.9) 決勝 32組
        吉本 知輝(2) 住吉中
238位 13.56(1.7) 決勝 29組
        三木 陽斗(2) 神戸多聞東中
241位 13.57(3.2) 決勝 38組
        林野 正隆(1) 六甲学院中
241位 13.57(2.8) 決勝 26組
        西村 春輝(2) 北神戸中
243位 13.58(0.8) 決勝 28組
        西原 朋希(2) 小部中
244位 13.59(1.3) 決勝 27組
        花田 徹平(2) 神戸有野中
244位 13.59(0.8) 決勝 28組
        影山 智也(1) 神戸多聞東中
246位 13.60(2.7) 決勝 20組
        康本 天晟(2) 淡河中
246位 13.60(3.2) 決勝 31組
        野口 陽光(1) 神戸押部谷中
246位 13.60(2.2) 決勝 35組
        杉原 昊樹(1) 北神戸中
249位 13.61(2.6) 決勝 21組
        小河 優斗(1) 北神戸中
250位 13.62(1.7) 決勝 29組
        川本 槙人(1) 神戸有野北中
250位 13.62(1.3) 決勝 27組
        吉野 大輝(2) 神戸湊川中
252位 13.63(3.3) 決勝 53組
        大崎 海斗(1) 神戸向洋中
252位 13.63(0.8) 決勝 28組
        石井 貴人(2) 神戸押部谷中
254位 13.64(1.7) 決勝 37組
        菟原 椋太郎(1) 北神戸中
255位 13.65(3.8) 決勝 40組
        松本 遼太(1) 神戸魚崎中
255位 13.65(2.3) 決勝 22組
        木谷 翼(1) 六甲学院中
255位 13.65(1.2) 決勝 25組
        中川 真心斗(1) 洲本青雲中
258位 13.66(1.9) 決勝 30組
        高野 翔真(1) 神戸桜が丘中
259位 13.67(2.9) 決勝 32組
        田鍋 太陽(2) 神戸長坂中
259位 13.67(0.8) 決勝 28組
        清水 琉成(2) 神戸玉津中
259位 13.67(1.3) 決勝 27組
        田中 大翔(1) 淡河中
262位 13.68(2.6) 決勝 21組
        野登 凌太郎(2) 北神戸中
262位 13.68(3.3) 決勝 53組
        志保沢 柊(2) 神戸有野中
262位 13.68(0.9) 決勝 24組
        坂林 碧河(2) 有馬中
262位 13.68(2.1) 決勝 33組
        崎山 櫂也(1) 神戸玉津中
266位 13.70(1.7) 決勝 37組
        秋田 志温(1) 神戸福田中
266位 13.70(1.3) 決勝 27組
        森嵜 晃輔(1) 神戸太山寺中
266位 13.70(0.9) 決勝 24組
        得田 澄海(1) 神戸桃山台中
269位 13.71(0.9) 決勝 24組
        小舟 晃平(1) 神戸太山寺中
270位 13.72(1.7) 決勝 29組
        水谷 仁(2) 神戸有野北中
270位 13.72(2.1) 決勝 33組
        前原 総司(1) 神戸本山中
270位 13.72(1.3) 決勝 34組
        平 瑛司(1) 神戸伊川谷中
270位 13.72(1.7) 決勝 37組
        内海 壮太(2) 神戸福田中
270位 13.72(4.7) 決勝 45組
        小平 悠貴(1) 神戸渚中
275位 13.73(1.3) 決勝 27組
        小川 陸(1) 神戸大附中
275位 13.73(1.0) 決勝 36組
        山地 海(2) 北神戸中
275位 13.73(0.5) 決勝 14組
        池田 春翔(1) 神戸本山南中
275位 13.73(0.5) 決勝 41組
        井沢 陵(1) 神戸鷹取中
279位 13.74(3.2) 決勝 31組
        安達 雅浩(1) 神戸山田中
279位 13.74(0.8) 決勝 28組
        森 蓮(2) 神戸本山中
281位 13.75(1.3) 決勝 34組
        近藤 太陽(2) 神戸原田中
281位 13.75(3.8) 決勝 40組
        津田 光瞬(1) 神戸御影中
281位 13.75(3.2) 決勝 38組
        森 大征(1) 六甲学院中
284位 13.76(1.9) 決勝 30組
        塚本 広人(1) 神戸垂水中
285位 13.77(1.0) 決勝 39組
        柳瀬 陽基(1) 神戸櫨谷中
285位 13.77(3.1) 決勝 44組
        細見 晴人(1) 神戸大原中
285位 13.77(1.0) 決勝 36組
        杉原 慧大(2) 北神戸中
288位 13.79(0.5) 決勝 41組
        福村 龍生(1) 神戸魚崎中
288位 13.79(2.1) 決勝 33組
        平原 力(2) 神戸唐櫃中
290位 13.80(0.7) 決勝 43組
        海野 壱星(2) 神戸原田中
290位 13.80(1.7) 決勝 29組
        渡辺 一護(1) 神戸伊川谷中
292位 13.81(1.9) 決勝 30組
        銭 祥太郎(2) 北神戸中
292位 13.81(3.2) 決勝 31組
        大久保 柊汰(2) 神戸向洋中
292位 13.81(3.8) 決勝 40組
        鎌江 乃亜(2) 神戸鷹匠中
292位 13.81(1.7) 決勝 37組
        荒藤 環(2) 神戸原田中
296位 13.82(1.3) 決勝 27組
        松本 寛大郎(2) 神戸烏帽子中
296位 13.82(1.9) 決勝 30組
        高橋 玲偉(1) 神戸御影中
298位 13.83(1.3) 決勝 34組
        高橋 隼斗(1) 神戸井吹台中
299位 13.85(1.7) 決勝 37組
        鹿野 凛(1) 神戸桜が丘中
300位 13.86(3.2) 決勝 38組
        平野 太一(1) 神戸御影中
300位 13.86(1.3) 決勝 27組
        宮崎 小鉄(2) 神戸本庄中
302位 13.87(2.1) 決勝 33組
        佐々木 誠(1) 神戸義務教育学校港島学園中
302位 13.87(0.9) 決勝 24組
        黒川 月望(2) 神戸押部谷中
302位 13.87(2.3) 決勝 22組
        志田 直洋(2) 神戸鷹匠中
305位 13.88(4.7) 決勝 45組
        藤井 章太(1) 神戸押部谷中
306位 13.89(3.2) 決勝 31組
        塩田 悠人(2) 六甲学院中
306位 13.89(1.7) 決勝 29組
        白木 颯一(2) 住吉中
308位 13.90(0.5) 決勝 41組
        岩本 頼都(1) 神戸有野北中
308位 13.90(2.2) 決勝 35組
        野妻 季都平(1) 神戸本庄中
308位 13.90(3.8) 決勝 40組
        田中 健斗(1) 神戸有野中
311位 13.91(1.9) 決勝 30組
        武田 悠希(1) 神戸御影中
312位 13.92(0.7) 決勝 43組
        西野 斗真(1) 神戸白川台中
312位 13.92(3.2) 決勝 31組
        上田 颯太(1) 神戸魚崎中
312位 13.92(1.2) 決勝 25組
        藤分 徠躍(1) 神戸白川台中
312位 13.92(1.7) 決勝 37組
        山地 琉青(2) 神戸有野中
312位 13.92(2.3) 決勝 22組
        東田 直也(2) 神戸高倉中
317位 13.93(1.3) 決勝 34組
        奥野 漣(1) 神戸本山南中
317位 13.93(1.7) 決勝 37組
        栗栖 彰吾(2) 神戸平野中
319位 13.94(3.2) 決勝 38組
        前田 奏(2) 淡河中
319位 13.94(0.7) 決勝 43組
        加藤 琉唯(2) 北神戸中
319位 13.94(0.8) 決勝 28組
        火浦 生真(2) 神戸舞子中
322位 13.96(1.3) 決勝 34組
        山本 虎太朗(2) 住吉中
323位 13.97(0.9) 決勝 46組
        山崎 悠生(1) 神戸有野中
323位 13.97(4.7) 決勝 45組
        大後 勇太(1) 神戸押部谷中
325位 13.98(1.0) 決勝 36組
        上浦 道心(2) 北神戸中
325位 13.98(3.3) 決勝 53組
        森本 直哉(1) 神戸押部谷中
327位 14.00(3.8) 決勝 40組
        新垣 翔吾(1) 神戸玉津中
328位 14.01(1.7) 決勝 29組
        野村 晃太郎(1) 神戸伊川谷中
329位 14.03(4.7) 決勝 45組
        高取 日向(1) 神戸有野北中
330位 14.05(1.0) 決勝 42組
        谷口 智哉(1) 神戸福田中
331位 14.06(3.1) 決勝 44組
        松本 悠生(1) 神戸本山南中
332位 14.07(4.7) 決勝 45組
        谷口 聡崇(1) 六甲学院中
332位 14.07(2.1) 決勝 33組
        成田 隼斗(2) 神戸福田中
332位 14.07(1.0) 決勝 36組
        藤井 徠人(2) 北神戸中
332位 14.07(1.0) 決勝 42組
        小椋 寛太(1) 神戸鷹取中
336位 14.10(1.0) 決勝 36組
        坪内 啓太(1) 六甲学院中
337位 14.11(0.8) 決勝 28組
        田中 琉徠(1) 神戸鷹取中
338位 14.12(2.2) 決勝 35組
        別府 真光(2) 神戸魚崎中
339位 14.13(1.3) 決勝 34組
        加藤 澪(1) 神戸太山寺中
340位 14.14(1.0) 決勝 39組
        宮山 昊大(1) 神戸向洋中
341位 14.16(1.7) 決勝 29組
        岩崎 陽人(1) 神戸白川台中
342位 14.17(1.7) 決勝 37組
        上坂 拓弥(1) 神戸向洋中
343位 14.18(2.1) 決勝 33組
        西野 煌大(2) 神戸太山寺中
344位 14.19(0.7) 決勝 43組
        中尾 舜(1) 神戸多聞東中
344位 14.19(0.7) 決勝 43組
        石谷 響(1) 神戸魚崎中
344位 14.19(0.5) 決勝 41組
        山下 圭一朗(2) 神戸上野中
344位 14.19(0.5) 決勝 41組
        新沢 隼人(1) 神戸有野北中
348位 14.20(2.1) 決勝 33組
        中 優介(2) 神戸義務教育学校港島学園中
349位 14.21(2.7) 決勝 20組
        山西 亮輔(2) 神戸長峰中
350位 14.22(0.7) 決勝 43組
        正部 稜(1) 神戸桃山台中
350位 14.22(1.3) 決勝 34組
        岡本 聡(2) 神戸有野北中
352位 14.24(3.8) 決勝 40組
        今里 隆希(2) 神戸垂水中
353位 14.25(3.8) 決勝 40組
        林 壮馬(1) 灘中
354位 14.26(3.8) 決勝 40組
        楡田 遼(2) 神戸義務教育学校港島学園中
354位 14.26(1.7) 決勝 37組
        西田 庵時(2) 灘中
356位 14.27(1.0) 決勝 39組
        梅村 大翔(2) 神戸西神中
356位 14.27(3.2) 決勝 38組
        大八木 煌晟(2) 神戸桃山台中
358位 14.28(1.0) 決勝 39組
        金山 晴紀(2) 神戸櫨谷中
358位 14.28(0.7) 決勝 43組
        羽田 晨之介(1) 神戸白川台中
360位 14.32(2.2) 決勝 35組
        来田 大希(2) 洲本青雲中
360位 14.32(1.0) 決勝 42組
        岡部 瑛太(1) 神戸有野北中
362位 14.33(1.0) 決勝 39組
        佃 颯真(1) 神戸上野中
362位 14.33(0.7) 決勝 43組
        横山 壮太(1) 神戸福田中
362位 14.33(2.1) 決勝 33組
        児玉 愛侍(1) 神戸本山南中
365位 14.36(0.9) 決勝 46組
        本城 孝太郎(1) 神戸伊川谷中
366位 14.37(4.7) 決勝 45組
        前田 紡(2) 淡河中
366位 14.37(1.0) 決勝 42組
        吉田 哲也(1) 神戸西神中
366位 14.37(1.0) 決勝 42組
        中島 悠翔(2) 神戸高倉中
369位 14.38(0.9) 決勝 46組
        名越 智哉(1) 神戸玉津中
369位 14.38(1.0) 決勝 39組
        松本 泰知(1) 神戸太山寺中
369位 14.38(0.9) 決勝 46組
        田中 泰志(1) 神戸有野北中
372位 14.40(1.0) 決勝 42組
        久保 輝成(1) 神戸井吹台中
372位 14.40(3.2) 決勝 31組
        澄 悠太(1) 神戸鷹匠中
374位 14.44(0.5) 決勝 41組
        久富木 右京(1) 神戸太山寺中
374位 14.44(0.5) 決勝 47組
        西上 仁(1) 神戸鈴蘭台中
374位 14.44(4.7) 決勝 45組
        姥 慶太郎(2) 神戸本山南中
377位 14.46(3.2) 決勝 38組
        西本 勢也(1) 神戸長坂中
378位 14.47(1.0) 決勝 42組
        伊沢 悠介(1) 神戸桃山台中
379位 14.48(0.5) 決勝 41組
        久保 陽生(2) 神戸垂水中
379位 14.48(1.0) 決勝 39組
        白波瀬 悠太(2) 神戸福田中
381位 14.49(1.0) 決勝 39組
        丸尾 寛人(2) 北神戸中
381位 14.49(2.3) 決勝 48組
        山田 天河(1) 神戸太山寺中
383位 14.50(1.0) 決勝 36組
        加藤 颯太(1) 須磨学園中
384位 14.51(0.5) 決勝 41組
        呉藤 尚人(1) 神戸太山寺中
385位 14.52(2.3) 決勝 48組
        古谷 俊翔(1) 神戸櫨谷中
386位 14.55(3.1) 決勝 44組
        七野 啓(1) 神戸渚中
386位 14.55(0.9) 決勝 46組
        畑森 美範(2) 神戸平野中
388位 14.58(3.1) 決勝 44組
        林田 子竜(1) 神戸向洋中
389位 14.60(3.8) 決勝 40組
        酒井 孝士郎(1) 神戸高倉中
389位 14.60(0.9) 決勝 46組
        小野 璃空(1) 神戸山田中
391位 14.61(2.2) 決勝 35組
        前田 ツバル(1) 神戸塩屋中
392位 14.64(2.4) 決勝 19組
        小嶋 康介(1) 神戸有野中
393位 14.66(1.0) 決勝 36組
        桑田 滝一郎(1) 洲本青雲中
394位 14.69(1.0) 決勝 42組
        砂田 連希(1) 洲本青雲中
395位 14.76(3.3) 決勝 53組
        皆川 明登(2) 神戸有野中
396位 14.77(0.5) 決勝 47組
        岸本 康雅(1) 神戸多聞東中
396位 14.77(0.5) 決勝 47組
        吉見 寿城(1) 神戸白川台中
398位 14.78(4.7) 決勝 45組
        沢田 睦史(2) 有馬中
399位 14.79(3.1) 決勝 44組
        中村 果楓(1) 神戸大原中
400位 14.80(2.3) 決勝 48組
        松本 蒼大(1) 神戸有野北中
401位 14.82(0.9) 決勝 46組
        阪本 蒼空(2) 神戸福田中
402位 14.83(1.0) 決勝 42組
        岩下 友郎(1) 神戸大附中
402位 14.83(0.1) 決勝 52組
        川野 友稀弥(1) 神戸垂水中
404位 14.84(2.3) 決勝 48組
        保木本 琉葦(1) 北神戸中
405位 14.85(0.5) 決勝 41組
        横山 瑳亮(2) 神戸多聞東中
406位 14.86(3.1) 決勝 44組
        上野 隼弥(2) 神戸魚崎中
406位 14.86(0.5) 決勝 47組
        城戸 光来(2) 淡河中
408位 14.88(0.9) 決勝 46組
        落海 修太(1) 小部中
409位 14.92(0.5) 決勝 47組
        山口 漣斗(1) 神戸垂水中
410位 14.94(0.7) 決勝 43組
        木村 勇太(2) 神戸櫨谷中
411位 14.97(0.5) 決勝 47組
        辻井 蒼大(1) 神戸有野中
412位 15.00(1.0) 決勝 50組
        秦野 和真(1) 神戸桃山台中
413位 15.02(3.3) 決勝 53組
        坂本 創志(1) 神戸平野中
414位 15.05(0.5) 決勝 47組
        塚本 樹(2) 六甲学院中
415位 15.06(1.9) 決勝 49組
        岡田 将樹(1) 神戸多聞東中
416位 15.07(0.1) 決勝 52組
        奥見 悠(1) 神戸鷹匠中
417位 15.10(1.9) 決勝 49組
        仲田 智貴(1) 神戸太山寺中
418位 15.13(0.1) 決勝 52組
        三村 颯太(1) 神戸井吹台中
419位 15.15(1.0) 決勝 50組
        熊西 健太(1) 神戸井吹台中
419位 15.15(2.3) 決勝 48組
        熊野 大希(1) 北神戸中
421位 15.18(1.0) 決勝 36組
        高橋 琉生(1) 神戸舞子中
422位 15.22(0.9) 決勝 46組
        秋山 龍輝(2) 神戸桃山台中
423位 15.26(1.0) 決勝 50組
        宮嵜 琉斗(1) 北神戸中
424位 15.27(2.3) 決勝 48組
        加集 秀人(1) 神戸押部谷中
425位 15.29(0.5) 決勝 47組
        岸本 悠汰(2) 北神戸中
426位 15.30(1.9) 決勝 49組
        萩原 悠翔(1) 神戸白川台中
427位 15.33(1.0) 決勝 50組
        池内 琉奏(1) 神戸有野北中
428位 15.34(2.3) 決勝 48組
        奥吉 樹(1) 神戸有野北中
429位 15.36(1.9) 決勝 49組
        吉田 和真(1) 神戸井吹台中
430位 15.37(3.1) 決勝 44組
        丸山 琉希也(1) 神戸伊川谷中
431位 15.42(3.1) 決勝 44組
        大場 悠生(1) 神戸魚崎中
432位 15.47(1.7) 決勝 51組
        芝 彬翔(1) 神戸多聞東中
432位 15.47(3.3) 決勝 53組
        城 大輝(1) 神戸向洋中
434位 15.48(1.7) 決勝 51組
        曽根 颯斗(1) 北神戸中
435位 15.53(1.0) 決勝 50組
        西山 虎太郎(1) 神戸長坂中
436位 15.60(1.0) 決勝 50組
        片山 裕翔(1) 洲本青雲中
437位 15.66(1.7) 決勝 51組
        水原 海翔(1) 北神戸中
438位 15.67(2.3) 決勝 48組
        吉田 峻弘(1) 神戸本庄中
439位 15.68(1.0) 決勝 50組
        木下 力輝(1) 南あわじ三原中
440位 15.80(1.9) 決勝 49組
        藤井 優介(1) 神戸垂水中
440位 15.80(1.0) 決勝 50組
        近藤 叶羽(1) 神戸有野北中
442位 15.88(1.9) 決勝 49組
        崎久保 瑛太(2) 神戸平野中
443位 15.98(1.7) 決勝 51組
        三輪 仁(1) 神戸大原中
444位 16.26(1.7) 決勝 51組
        福家 義人(1) 神戸本多聞中
445位 16.33(1.7) 決勝 51組
        田辺 吏絃(1) 神戸多聞東中
446位 16.38(0.1) 決勝 52組
        佐川 孝輔(1) 北神戸中
447位 16.55(1.7) 決勝 51組
        宇津 匠磨(1) 神戸有野中
448位 16.76(0.1) 決勝 52組
        米田 千騎(1) 神戸高倉中
449位 17.00(3.2) 決勝 38組
        松原 航大(1) 神戸御影中
450位 17.28(1.7) 決勝 51組
        鳥海 音葉(1) 神戸塩屋中
451位 17.68(0.1) 決勝 52組
        大堂 誠哲(1) 神戸桃山台中
452位 18.00(0.1) 決勝 52組
        関谷 涼太郎(1) 神戸塩屋中
453位 19.27(0.1) 決勝 52組
        岩元 玲太(2) 神戸櫨谷中
ランキング
1位 23.04(2.6) 決勝 1組
        市間 勇(3) 神戸長坂中
2位 23.68(2.6) 決勝 1組
        森脇 悠賢(3) 神戸長坂中
3位 23.79(2.6) 決勝 1組
        河野 創太(3) 神戸有野北中
4位 23.80(2.6) 決勝 1組
        木原 寛斗(2) 神戸有野中
5位 23.87(1.7) 決勝 2組
        市丸 弥興(3) 神戸長坂中
6位 23.90(2.6) 決勝 1組
        村井 悠人(2) 神戸井吹台中
7位 23.94(1.7) 決勝 2組
        永田 敢大(2) 神戸向洋中
8位 24.00(2.6) 決勝 1組
        浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
9位 24.01(1.7) 決勝 2組
        藤阪 悠真(2) 灘中
10位 24.21(2.6) 決勝 1組
        松尾 奏楽(1) 洲本青雲中
11位 24.25(1.5) 決勝 3組
        松村 三四郎(3) 神戸有野北中
12位 24.26(4.0) 決勝 4組
        図師 颯汰(2) 北神戸中
13位 24.47(1.7) 決勝 2組
        浜野 翔太(1) 洲本由良中
14位 24.52(1.5) 決勝 3組
        小田 恭平(1) 住吉中
15位 24.57(1.6) 決勝 17組
        平井 斗真(2) 神戸烏帽子中
16位 24.68(1.5) 決勝 3組
        舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
17位 24.69(1.5) 決勝 3組
        松田 憲明(3) 灘中
18位 24.76(1.7) 決勝 2組
        池田 晃悠(2) 神戸伊川谷中
19位 24.86(1.5) 決勝 3組
        野村 成龍(2) 神戸有野北中
20位 24.87(1.7) 決勝 2組
        横山 歩磨(2) 洲本青雲中
21位 24.92(1.5) 決勝 3組
        村上 豪(3) 神戸本山南中
22位 24.95(4.0) 決勝 4組
        松尾 康汰(2) 神戸伊川谷中
23位 24.97(1.5) 決勝 3組
        大谷 乎虎(2) 神戸伊川谷中
24位 25.14(1.5) 決勝 3組
        藤原 慶人(3) 神戸長坂中
25位 25.18(1.8) 決勝 6組
        口原 睦生(2) 神戸上野中
26位 25.20(4.0) 決勝 4組
        阪成 陽向(2) 神戸塩屋中
27位 25.21(1.7) 決勝 2組
        沢田 力成(2) 神戸多聞東中
28位 25.23(4.0) 決勝 4組
        本田 恭平(3) 神戸山田中
29位 25.35(4.0) 決勝 4組
        和田 英大(2) 神戸福田中
30位 25.47(1.8) 決勝 5組
        安部 翼(2) 神戸有野中
31位 25.50(4.0) 決勝 4組
        中村 佑空(2) 神戸長坂中
32位 25.58(4.0) 決勝 4組
        大前 煌空(3) 神戸有野北中
33位 25.71(4.1) 決勝 8組
        森近 和誠(3) 灘中
34位 25.75(2.1) 決勝 7組
        島崎 碧人(2) 神戸多聞東中
35位 25.78(1.8) 決勝 5組
        佐藤 駿樹(3) 神戸舞子中
36位 25.82(1.8) 決勝 6組
        田中 惺太朗(2) 神戸有野北中
36位 25.82(1.8) 決勝 5組
        美浪 優(2) 神戸塩屋中
38位 25.83(2.7) 決勝 9組
        宮脇 輝(1) 神戸伊川谷中
39位 25.84(1.8) 決勝 5組
        坂本 翔(2) 神戸本山南中
40位 25.85(4.1) 決勝 8組
        米谷 陸(1) 北神戸中
41位 25.87(4.0) 決勝 4組
        瓜谷 航太朗(2) 神戸魚崎中
42位 25.89(4.1) 決勝 8組
        松端 陽斗(2) 神戸有野北中
43位 25.90(1.8) 決勝 6組
        筒井 瞭(2) 神戸本山南中
43位 25.90(4.1) 決勝 8組
        佐藤 右京(2) 神戸鈴蘭台中
43位 25.90(1.8) 決勝 6組
        小泉 天一(2) 神戸鈴蘭台中
46位 25.91(1.8) 決勝 5組
        蓬莱 絃(2) 神戸向洋中
47位 25.97(1.8) 決勝 5組
        馬渡 光希(2) 神戸大原中
48位 26.04(1.8) 決勝 5組
        由木 亮海(2) 神戸大原中
49位 26.06(2.1) 決勝 7組
        堀田 蒼心(2) 神戸星陵台中
50位 26.10(2.9) 決勝 14組
        窪田 航大(2) 小部中
51位 26.14(2.1) 決勝 7組
        橋本 拓弥(2) 神戸星陵台中
51位 26.14(1.6) 決勝 17組
        飛岡 誠人(2) 神戸本山南中
53位 26.18(4.0) 決勝 4組
        中山 煌大(1) 洲本青雲中
54位 26.20(1.8) 決勝 6組
        山村 亮太朗(2) 神戸塩屋中
55位 26.21(2.0) 決勝 16組
        松本 明磨(2) 小部中
56位 26.25(2.1) 決勝 7組
        金沢 慶智(2) 神戸上野中
57位 26.29(1.8) 決勝 6組
        中瀬 礼杜(2) 神戸有野中
58位 26.38(4.1) 決勝 8組
        田嶋 春仁(1) 神戸横尾中
59位 26.41(2.7) 決勝 9組
        岩井 大空(2) 神戸福田中
60位 26.52(1.8) 決勝 13組
        吉田 涼真(2) 神戸有野中
61位 26.54(1.5) 決勝 10組
        見市 優弥(2) 神戸有野北中
62位 26.55(1.8) 決勝 5組
        植田 都生(2) 神戸長坂中
63位 26.68(2.0) 決勝 11組
        小河 迦斗(1) 北神戸中
64位 26.69(1.5) 決勝 10組
        岸 祐斗(1) 神戸櫨谷中
65位 26.75(2.1) 決勝 7組
        高瀬 雄次(2) 神戸舞子中
66位 26.77(2.1) 決勝 7組
        清政 瑠伊(2) 神戸向洋中
67位 26.80(2.0) 決勝 11組
        花岡 龍也(1) 神戸伊川谷中
67位 26.80(4.1) 決勝 8組
        上島 涼太(2) 神戸東落合中
69位 26.86(2.7) 決勝 9組
        大辻 悠斗(2) 神戸桃山台中
70位 26.87(2.0) 決勝 11組
        原田 紳助(2) 神戸塩屋中
71位 26.92(2.0) 決勝 11組
        小舟 晃平(1) 神戸太山寺中
72位 26.93(2.2) 決勝 12組
        松尾 慶志(1) 神戸御影中
73位 26.94(2.0) 決勝 16組
        松岡 篤矢(1) 神戸井吹台中
74位 26.95(1.8) 決勝 6組
        緒方 歩夢(2) 神戸山田中
75位 26.98(2.7) 決勝 9組
        増井 陸斗(1) 神戸高倉中
76位 27.01(2.2) 決勝 12組
        森田 快琉(2) 神戸御影中
77位 27.02(1.6) 決勝 17組
        長尾 航汰(1) 神戸垂水中
78位 27.11(4.1) 決勝 8組
        永井 健裕(1) 神戸鈴蘭台中
79位 27.20(2.1) 決勝 7組
        荒木 俊音(2) 住吉中
80位 27.21(1.5) 決勝 10組
        宮原 克輝(2) 北神戸中
81位 27.27(2.1) 決勝 7組
        笹岡 劉(2) 神戸本庄中
82位 27.33(1.5) 決勝 10組
        寿 大河(2) 神戸桃山台中
83位 27.47(2.0) 決勝 11組
        浜崎 大利(1) 神戸櫨谷中
84位 27.63(1.7) 決勝 2組
        麻生 遼太(1) 神戸長峰中
84位 27.63(2.9) 決勝 14組
        渡辺 一護(1) 神戸伊川谷中
86位 27.64(4.1) 決勝 8組
        足立 逸音(2) 神戸本庄中
87位 27.69(1.8) 決勝 13組
        尾割 海翔(2) 神戸桃山台中
88位 27.80(2.0) 決勝 11組
        川本 兼史(1) 神戸山田中
89位 27.83(1.5) 決勝 10組
        高橋 遼(2) 神戸渚中
90位 27.85(2.7) 決勝 9組
        西原 朋希(2) 小部中
91位 27.87(2.0) 決勝 11組
        来馬 涼太(1) 神戸櫨谷中
92位 27.97(4.1) 決勝 8組
        三木 陽斗(2) 神戸多聞東中
93位 27.99(1.5) 決勝 10組
        得田 澄海(1) 神戸桃山台中
94位 28.16(2.2) 決勝 12組
        西村 祐毅(2) 神戸塩屋中
95位 28.20(1.5) 決勝 10組
        細川 颯汰(2) 神戸本多聞中
96位 28.22(2.9) 決勝 14組
        小河 優斗(1) 北神戸中
97位 28.29(2.2) 決勝 12組
        田鍋 太陽(2) 神戸長坂中
97位 28.29(2.2) 決勝 12組
        小川 潤人(2) 神戸有野北中
99位 28.30(2.7) 決勝 9組
        東田 直也(2) 神戸高倉中
100位 28.33(1.8) 決勝 13組
        森 大征(1) 六甲学院中
101位 28.38(2.2) 決勝 12組
        金子 竜成(2) 神戸御影中
102位 28.44(2.0) 決勝 16組
        南条 冬貴(1) 神戸井吹台中
103位 28.47(1.8) 決勝 13組
        野村 晃太郎(1) 神戸伊川谷中
104位 28.58(2.0) 決勝 11組
        真島 大樹(2) 神戸山田中
105位 28.61(2.0) 決勝 11組
        西野 煌大(2) 神戸太山寺中
106位 28.65(2.2) 決勝 12組
        秋田 志温(1) 神戸福田中
107位 28.78(1.8) 決勝 13組
        菟原 椋太郎(1) 北神戸中
108位 28.84(2.2) 決勝 12組
        成田 隼斗(2) 神戸福田中
108位 28.84(1.8) 決勝 13組
        平 瑛司(1) 神戸伊川谷中
110位 28.92(1.6) 決勝 17組
        田中 健斗(1) 神戸有野中
111位 28.98(1.8) 決勝 13組
        安達 雅浩(1) 神戸山田中
112位 29.25(2.9) 決勝 14組
        谷口 智哉(1) 神戸福田中
112位 29.25(1.7) 決勝 15組
        山崎 悠生(1) 神戸有野中
114位 29.29(1.7) 決勝 15組
        梅村 大翔(2) 神戸西神中
115位 29.30(2.9) 決勝 14組
        吉田 哲也(1) 神戸西神中
116位 29.46(1.6) 決勝 17組
        加藤 澪(1) 神戸太山寺中
117位 29.89(2.9) 決勝 14組
        伊沢 悠介(1) 神戸桃山台中
118位 29.90(2.9) 決勝 14組
        本城 孝太郎(1) 神戸伊川谷中
119位 29.97(1.8) 決勝 13組
        津田 光瞬(1) 神戸御影中
120位 30.03(2.0) 決勝 16組
        前田 ツバル(1) 神戸塩屋中
121位 30.06(1.7) 決勝 15組
        横山 壮太(1) 神戸福田中
122位 30.32(1.7) 決勝 15組
        横山 瑳亮(2) 神戸多聞東中
123位 30.35(2.0) 決勝 16組
        山田 天河(1) 神戸太山寺中
124位 30.36(1.7) 決勝 15組
        新沢 隼人(1) 神戸有野北中
125位 30.54(2.9) 決勝 14組
        山口 漣斗(1) 神戸垂水中
126位 30.61(1.7) 決勝 15組
        松本 蒼大(1) 神戸有野北中
127位 30.87(2.9) 決勝 14組
        林 壮馬(1) 灘中
128位 30.94(1.7) 決勝 15組
        木村 勇太(2) 神戸櫨谷中
129位 31.11(2.0) 決勝 16組
        佐々木 俊輔(1) 神戸桃山台中
130位 31.45(2.0) 決勝 16組
        黒田 和希(1) 神戸西神中
131位 31.64(1.6) 決勝 17組
        落海 修太(1) 小部中
132位 31.89(1.6) 決勝 17組
        仲田 智貴(1) 神戸太山寺中
133位 32.39(1.6) 決勝 17組
        辻井 蒼大(1) 神戸有野中
134位 34.16(1.7) 決勝 15組
        小野寺 公成(1) 住吉中
135位 35.33(2.0) 決勝 16組
        米田 千騎(1) 神戸高倉中
ランキング
1位 54.89 決勝 1組
        横田 叶偉(2) 神戸向洋中
2位 55.41 決勝 1組
        大和田 優志(3) 神戸鈴蘭台中
3位 55.66 決勝 1組
        北井 優桜(3) 神戸山田中
4位 56.19 決勝 1組
        大森 檀(3) 神戸平野中
5位 56.86 決勝 1組
        高田 智弘(3) 神戸鈴蘭台中
6位 57.44 決勝 2組
        川田 流成(3) 神戸高倉中
7位 57.88 決勝 3組
        舟坂 俊介(2) 神戸高倉中
8位 58.06 決勝 1組
        辻 樹輝(2) 神戸大附中
9位 58.43 決勝 3組
        前田 和希(2) 神戸湊川中
10位 58.79 決勝 2組
        松尾 大桜(2) 洲本青雲中
11位 59.48 決勝 3組
        鈴木 涼太(1) 神戸鈴蘭台中
12位 60.24 決勝 2組
        佐橋 研太(1) 灘中
13位 60.27 決勝 2組
        渡辺 凪琉(2) 神戸玉津中
14位 60.65 決勝 2組
        山田 真大(2) 神戸有野中
15位 61.26 決勝 1組
        山崎 智葵(3) 神戸垂水中
16位 61.59 決勝 2組
        川本 槙人(1) 神戸有野北中
17位 61.62 決勝 2組
        松島 天(2) 有馬中
18位 62.09 決勝 3組
        大東 侑介(2) 神戸多聞東中
19位 62.12 決勝 3組
        木田 大翔(2) 住吉中
20位 62.69 決勝 3組
        浜中 一真(2) 神戸山田中
21位 64.33 決勝 4組
        高浜 颯来(2) 住吉中
22位 67.58 決勝 4組
        緒方 友哉(2) 有馬中
23位 70.28 決勝 4組
        浜田 慶翔(1) 神戸鈴蘭台中
24位 76.36 決勝 4組
        佐々木 俊輔(1) 神戸桃山台中
25位 77.13 決勝 4組
        小野寺 公成(1) 住吉中
26位 78.28 決勝 4組
        曽根 颯斗(1) 北神戸中
ランキング
1位 4.26.15 決勝 1組
        谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
2位 4.28.28 決勝 2組
        岩本 幸介(3) 神戸伊川谷中
3位 4.28.56 決勝 1組
        稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
4位 4.31.86 決勝 1組
        谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
5位 4.32.39 決勝 1組
        鎌田 哲士(3) 神戸鷹取中
6位 4.33.38 決勝 1組
        林 信成(2) 六甲学院中
7位 4.35.04 決勝 1組
        峯下 蒼(3) 神戸伊川谷中
8位 4.35.87 決勝 1組
        中島 倫太郎(3) 神戸伊川谷中
9位 4.39.59 決勝 1組
        藤岡 陽大(1) 神戸井吹台中
10位 4.39.60 決勝 1組
        久保田 飛羽(1) 鵯台中
11位 4.39.75 決勝 2組
        南条 清斗(3) 六甲学院中
12位 4.39.85 決勝 2組
        坂口 孝信(2) 神戸上野中
13位 4.40.03 決勝 2組
        奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
14位 4.40.91 決勝 2組
        金本 昇樹(2) 神戸本山南中
15位 4.42.24 決勝 2組
        武 正太郎(2) 神戸本山中
16位 4.42.64 決勝 2組
        小川 海音(2) 神戸井吹台中
17位 4.44.20 決勝 2組
        余黒 健(2) 神戸高倉中
18位 4.45.03 決勝 1組
        大矢 俊也(3) 神戸御影中
19位 4.45.62 決勝 2組
        島瀬 結都(3) 洲本由良中
20位 4.46.93 決勝 1組
        高橋 健人(2) 神戸太山寺中
21位 4.47.35 決勝 1組
        藤原 慶人(3) 神戸長坂中
22位 4.47.37 決勝 3組
        中屋 友佑(2) 神戸井吹台中
23位 4.48.82 決勝 4組
        浜岡 豪(2) 神戸鷹取中
24位 4.49.98 決勝 1組
        川田 流成(3) 神戸高倉中
25位 4.50.53 決勝 3組
        吉田 昂汰(2) 神戸歌敷山中
26位 4.51.30 決勝 1組
        田中 雄輝(3) 神戸伊川谷中
27位 4.52.34 決勝 4組
        藤涛 拓郎(2) 神戸櫨谷中
28位 4.52.62 決勝 3組
        村上 賢太郎(2) 神戸原田中
29位 4.52.71 決勝 4組
        長尾 慶(3) 神戸舞子中
30位 4.52.98 決勝 4組
        森田 泰生(1) 神戸長坂中
31位 4.53.04 決勝 4組
        三根 匠(1) 神戸井吹台中
32位 4.53.50 決勝 11組
        河野 友弥(2) 神戸井吹台中
33位 4.53.51 決勝 4組
        西崎 諒(3) 神戸垂水中
34位 4.53.79 決勝 2組
        藤井 怜央(2) 神戸鷹匠中
35位 4.53.81 決勝 4組
        滝本 波琉真(1) 神戸有野北中
36位 4.53.96 決勝 3組
        多川 陽斗(2) 北神戸中
37位 4.54.20 決勝 4組
        藤本 陸翔(2) 住吉中
38位 4.54.25 決勝 2組
        安永 優太(3) 小部中
39位 4.54.63 決勝 4組
        小川 栄心(2) 神戸本山南中
40位 4.54.74 決勝 4組
        安藤 悠真(2) 神戸高倉中
41位 4.55.02 決勝 3組
        黒崎 翔(2) 神戸本山南中
42位 4.55.32 決勝 4組
        広田 鼎(1) 神戸櫨谷中
43位 4.55.99 決勝 5組
        内海 春樹(2) 神戸塩屋中
44位 4.56.33 決勝 2組
        黒崎 優(2) 神戸本山南中
45位 4.57.23 決勝 2組
        湯朝 俊希(2) 神戸平野中
46位 4.57.57 決勝 4組
        佐藤 碩芽(1) 神戸舞子中
47位 4.57.87 決勝 3組
        柴野 恭佑(2) 神戸井吹台中
48位 4.58.39 決勝 4組
        今井 晃大(2) 北神戸中
49位 4.59.34 決勝 5組
        福井 陸真(2) 神戸垂水中
50位 4.59.39 決勝 5組
        福本 健人(2) 神戸平野中
51位 4.59.49 決勝 3組
        松岡 龍司(2) 神戸向洋中
52位 4.59.51 決勝 3組
        三崎 陽介(3) 神戸有野北中
53位 4.59.93 決勝 4組
        野村 侑也(2) 神戸本山南中
54位 5.00.06 決勝 7組
        井上 絢太(1) 神戸有野北中
55位 5.00.25 決勝 6組
        笹田 麗人(2) 神戸塩屋中
56位 5.01.05 決勝 3組
        青柳 雄大(3) 神戸有野北中
57位 5.01.09 決勝 6組
        足穂 太志(2) 神戸井吹台中
58位 5.01.82 決勝 6組
        浜中 一真(2) 神戸山田中
58位 5.01.82 決勝 3組
        名塩 公貴(1) 神戸有野北中
60位 5.01.85 決勝 3組
        米川 修悟(2) 淡河中
61位 5.03.00 決勝 5組
        徳山 毅直(2) 神戸櫨谷中
62位 5.03.20 決勝 3組
        竹本 傑(2) 神戸本多聞中
63位 5.03.44 決勝 5組
        野田 健介(1) 神戸福田中
64位 5.04.46 決勝 3組
        足立 将太郎(2) 神戸本多聞中
65位 5.04.84 決勝 6組
        村田 光希(2) 神戸多聞東中
66位 5.05.88 決勝 7組
        山口 凌弥(2) 神戸垂水中
67位 5.06.38 決勝 6組
        川勝 瞬(1) 神戸有野北中
68位 5.07.23 決勝 5組
        田頭 徳丸(2) 神戸櫨谷中
69位 5.08.97 決勝 7組
        細田 一護(2) 神戸塩屋中
70位 5.09.41 決勝 6組
        石原 尚哉(2) 神戸舞子中
70位 5.09.41 決勝 7組
        前田 大翔(1) 北神戸中
72位 5.09.63 決勝 2組
        合内 啓輔(2) 神戸本多聞中
73位 5.09.85 決勝 5組
        豊田 侑真(1) 神戸本多聞中
74位 5.10.56 決勝 7組
        川合 大珠(2) 神戸塩屋中
75位 5.10.66 決勝 6組
        樫原 魁利(2) 神戸井吹台中
76位 5.10.83 決勝 7組
        岡本 明日馬(1) 神戸伊川谷中
77位 5.11.13 決勝 6組
        矢野 塁翔(2) 洲本由良中
78位 5.11.28 決勝 6組
        林野 正隆(1) 六甲学院中
79位 5.11.34 決勝 7組
        加納 壮晟(1) 神戸櫨谷中
80位 5.11.52 決勝 8組
        川副 幸輝(1) 神戸平野中
81位 5.11.86 決勝 5組
        杉橋 侑晟(2) 神戸伊川谷中
82位 5.12.06 決勝 6組
        吉本 千紘(1) 神戸上野中
83位 5.12.16 決勝 7組
        田林 準平(1) 神戸井吹台中
84位 5.12.19 決勝 6組
        篠原 理仁(2) 神戸塩屋中
85位 5.12.55 決勝 5組
        楠本 颯士朗(2) 神戸唐櫃中
86位 5.12.71 決勝 5組
        三笘 悠希(2) 神戸本山南中
87位 5.13.16 決勝 8組
        原 悠翔(1) 神戸有野北中
88位 5.13.28 決勝 6組
        菊地 央航(1) 神戸押部谷中
89位 5.13.91 決勝 5組
        山本 洋輝(2) 神戸舞子中
90位 5.14.01 決勝 3組
        魚原 連(2) 神戸舞子中
91位 5.16.87 決勝 6組
        出田 嵩弥(2) 神戸広陵中
92位 5.16.97 決勝 9組
        岡野 日陽(2) 神戸塩屋中
93位 5.17.18 決勝 7組
        中塚 瑞輝(1) 神戸大原中
94位 5.17.31 決勝 7組
        杉本 翔世(1) 神戸有野北中
95位 5.17.84 決勝 8組
        佐藤 陽大(1) 神戸垂水中
96位 5.18.17 決勝 8組
        新田 耀(2) 神戸唐櫃中
97位 5.18.38 決勝 10組
        稲田 真一(1) 北神戸中
98位 5.18.59 決勝 8組
        柴田 智貴(1) 神戸井吹台中
99位 5.19.18 決勝 8組
        前田 壱成(2) 神戸鷹取中
100位 5.19.32 決勝 12組
        末松 暖士(1) 神戸有野北中
101位 5.20.35 決勝 10組
        高山 明寛(1) 神戸鷹取中
102位 5.20.42 決勝 11組
        多川 宗汰(1) 神戸福田中
103位 5.20.82 決勝 8組
        仲 陸央(1) 神戸高倉中
104位 5.21.03 決勝 8組
        上畑 陽介(1) 神戸有野北中
105位 5.21.28 決勝 4組
        竹田 亮太(2) 神戸鷹取中
106位 5.21.59 決勝 9組
        木川 翔伍(2) 神戸多聞東中
107位 5.21.68 決勝 10組
        藤井 一輝(2) 神戸多聞東中
108位 5.21.84 決勝 10組
        大森 素太朗(1) 神戸垂水中
109位 5.21.93 決勝 9組
        岡田 泰尚(1) 神戸本多聞中
110位 5.22.14 決勝 7組
        伊井 悠隼(2) 神戸上野中
111位 5.22.20 決勝 8組
        加舎 佐祐(1) 神戸有野北中
112位 5.22.32 決勝 12組
        小森 純哉(2) 神戸本庄中
113位 5.22.38 決勝 9組
        小南 勇人(1) 北神戸中
114位 5.22.46 決勝 12組
        森田 蒼太朗(2) 神戸上野中
115位 5.22.97 決勝 5組
        高田 拓人(2) 灘中
116位 5.23.44 決勝 9組
        羽田 晨之介(1) 神戸白川台中
117位 5.24.10 決勝 9組
        安達 綾祐(1) 神戸井吹台中
118位 5.24.33 決勝 9組
        西崎 諄(1) 神戸垂水中
119位 5.24.80 決勝 11組
        近藤 樹(2) 神戸御影中
120位 5.25.63 決勝 7組
        山本 環(1) 神戸太山寺中
121位 5.26.09 決勝 9組
        子安 崇弘(1) 神戸鈴蘭台中
122位 5.26.28 決勝 10組
        今川 暖(1) 神戸塩屋中
123位 5.27.02 決勝 14組
        日坂 優仁(1) 神戸櫨谷中
124位 5.27.15 決勝 8組
        下熊 鉄平(2) 神戸上野中
125位 5.27.41 決勝 9組
        井手 青(2) 神戸御影中
126位 5.27.82 決勝 8組
        籏智 優太(2) 灘中
127位 5.28.47 決勝 13組
        沼田 悠斗(2) 神戸原田中
128位 5.29.03 決勝 5組
        米川 恵悟(2) 淡河中
129位 5.29.34 決勝 11組
        古家 優人(1) 神戸垂水中
130位 5.29.37 決勝 9組
        隅田 穂積(2) 神戸渚中
131位 5.30.27 決勝 10組
        清瀬 悠(1) 神戸櫨谷中
132位 5.30.70 決勝 7組
        清瀬 倖平(2) 神戸垂水中
133位 5.30.95 決勝 10組
        安部 蓮太朗(2) 神戸塩屋中
134位 5.31.20 決勝 11組
        武貞 桜河(1) 神戸本庄中
135位 5.31.37 決勝 14組
        中谷 大喜(1) 神戸伊川谷中
136位 5.32.98 決勝 6組
        佐久間 裕翔(2) 神戸唐櫃中
137位 5.33.05 決勝 12組
        阿部 蒼大(1) 神戸長坂中
138位 5.33.30 決勝 9組
        村上 統梧(2) 神戸本庄中
139位 5.33.53 決勝 12組
        氏部 瑞啓(1) 神戸本山南中
140位 5.33.78 決勝 10組
        武村 優里(1) 神戸舞子中
141位 5.33.90 決勝 12組
        采女 悠良(1) 北神戸中
142位 5.34.51 決勝 12組
        首藤 義弘(1) 神戸伊川谷中
143位 5.35.44 決勝 14組
        津高 和昭(1) 神戸伊川谷中
144位 5.35.89 決勝 10組
        康本 龍晟(1) 淡河中
145位 5.36.05 決勝 11組
        中西 優輝(1) 神戸舞子中
146位 5.36.47 決勝 8組
        桧垣 友祐(2) 神戸魚崎中
147位 5.36.60 決勝 9組
        向井 温(1) 神戸鷹取中
148位 5.36.76 決勝 11組
        田辺 紀幸(2) 神戸多聞東中
149位 5.37.50 決勝 11組
        小原 開(1) 神戸桜が丘中
150位 5.38.43 決勝 11組
        田中 海凪(1) 洲本由良中
151位 5.38.51 決勝 10組
        八島 来人(2) 神戸桃山台中
152位 5.38.77 決勝 10組
        遠藤 新舵(1) 神戸御影中
152位 5.38.77 決勝 10組
        田中 瑠星(1) 北神戸中
154位 5.38.92 決勝 13組
        大住 斗輝(2) 神戸長田中
155位 5.39.00 決勝 9組
        南 遥翔(3) 神戸本多聞中
156位 5.39.46 決勝 12組
        魚山 温大(1) 神戸垂水中
157位 5.39.75 決勝 8組
        成松 海翔(2) 神戸向洋中
158位 5.39.81 決勝 11組
        藤木 大地(1) 神戸本山南中
159位 5.40.94 決勝 10組
        北瀬 大也(1) 北神戸中
160位 5.41.09 決勝 13組
        大上 主馬(1) 神戸高倉中
161位 5.42.56 決勝 14組
        酒井 孝士郎(1) 神戸高倉中
162位 5.43.27 決勝 8組
        川本 悠生(2) 神戸唐櫃中
163位 5.44.47 決勝 12組
        吉田 圭志(1) 神戸御影中
164位 5.45.19 決勝 11組
        秋好 優(2) 神戸御影中
165位 5.45.36 決勝 12組
        有井 丈翔(1) 北神戸中
166位 5.45.56 決勝 11組
        久留島 樟大(2) 神戸鈴蘭台中
167位 5.47.17 決勝 12組
        西口 廉(1) 神戸高倉中
168位 5.47.79 決勝 13組
        伊藤 春輝(1) 神戸塩屋中
169位 5.49.64 決勝 12組
        吉村 泰一(1) 神戸多聞東中
170位 5.49.69 決勝 14組
        芦田 悠哉(1) 神戸塩屋中
171位 5.50.12 決勝 13組
        武居 心太朗(1) 灘中
172位 5.50.97 決勝 13組
        前田 隼佑(1) 神戸櫨谷中
173位 5.51.31 決勝 13組
        松岡 亮大(1) 灘中
174位 5.51.34 決勝 14組
        林原 匠(1) 神戸伊川谷中
175位 5.51.80 決勝 13組
        永井 悠希(1) 神戸塩屋中
176位 5.52.85 決勝 9組
        畑中 大翔(2) 北神戸中
177位 5.52.87 決勝 11組
        村上 和栄(1) 神戸本山南中
178位 5.53.33 決勝 12組
        三木 蒼大(1) 神戸伊川谷中
179位 5.53.98 決勝 13組
        松本 佳久(2) 神戸上野中
180位 5.54.53 決勝 13組
        香川 颯太(1) 北神戸中
181位 5.55.30 決勝 13組
        明石 悠(1) 北神戸中
182位 5.55.31 決勝 13組
        島脇 汰知(1) 神戸長坂中
183位 5.59.20 決勝 14組
        木平 丈威(1) 神戸長峰中
184位 5.59.33 決勝 14組
        佐柳 諒成(1) 神戸本山南中
185位 6.01.98 決勝 14組
        辻田 一稀(1) 神戸伊川谷中
186位 6.11.34 決勝 12組
        先成 俊乃介(1) 神戸魚崎中
187位 6.20.45 決勝 14組
        岡 龍翔(1) 神戸長坂中
188位 6.21.23 決勝 14組
        福岡 聡真(1) 神戸塩屋中
189位 6.23.75 決勝 14組
        新舘 宙祁(1) 神戸御影中
190位 6.30.13 決勝 13組
        高田 琉輝(1) 神戸魚崎中
191位 6.37.01 決勝 14組
        浅野 琥珀(1) 北神戸中
ランキング
1位 9.20.57 決勝 1組
        山 元 颯 真(3) 北神戸中
2位 9.22.70 決勝 1組
        久保田 真翔(3) 鵯台中
3位 9.24.12 決勝 1組
        藤本 嵩統(3) 神戸有野中
4位 9.25.14 決勝 1組
        大西 隼斗(3) 北神戸中
5位 9.26.49 決勝 1組
        梅本 陸翔(2) 神戸有野中
6位 9.31.21 決勝 1組
        谷田 琥太郎(3) 神戸有野北中
7位 9.37.76 決勝 1組
        稲葉 俊也(2) 神戸歌敷山中
8位 9.38.72 決勝 1組
        小道 響来(2) 洲本五色中
9位 9.39.00 決勝 1組
        大橋 悠人(2) 洲本五色中
10位 9.48.21 決勝 1組
        藤岡 孝太郎(2) 神戸有野中
11位 9.55.28 決勝 2組
        太田 詢(3) 神戸有野中
12位 9.56.74 決勝 1組
        柳井 惣太(1) 神戸本山中
13位 9.57.03 決勝 1組
        乾 航太朗(2) 神戸湊川中
14位 9.57.77 決勝 2組
        倉橋 春都(3) 神戸有野中
15位 9.59.08 決勝 1組
        金本 昇樹(2) 神戸本山南中
16位 10.03.33 決勝 2組
        井高 海翔(2) 洲本五色中
17位 10.05.17 決勝 2組
        中里 唯人(1) 神戸大原中
18位 10.05.27 決勝 2組
        小川 海音(2) 神戸井吹台中
19位 10.08.93 決勝 2組
        近藤 壮一郎(2) 神戸星陵台中
20位 10.08.96 決勝 2組
        盛本 頼晴(2) 北神戸中
21位 10.09.69 決勝 2組
        中屋 友佑(2) 神戸井吹台中
22位 10.10.81 決勝 1組
        谷田 颯太朗(1) 神戸有野北中
23位 10.12.88 決勝 2組
        余黒 健(2) 神戸高倉中
24位 10.15.38 決勝 3組
        内海 春樹(2) 神戸塩屋中
25位 10.15.41 決勝 3組
        工藤 光顕(1) 神戸鷹匠中
26位 10.16.36 決勝 3組
        工藤 亘顕(1) 神戸鷹匠中
27位 10.22.64 決勝 2組
        奥井 春輝(2) 神戸井吹台中
28位 10.25.70 決勝 2組
        桂 悠真(2) 神戸高倉中
29位 10.29.10 決勝 2組
        西崎 諒(3) 神戸垂水中
30位 10.31.47 決勝 3組
        三崎 陽介(3) 神戸有野北中
31位 10.31.71 決勝 2組
        高橋 健人(2) 神戸太山寺中
32位 10.31.93 決勝 3組
        原野 雄輝(3) 北神戸中
33位 10.32.64 決勝 2組
        大野 豪仁(2) 神戸有野中
34位 10.36.84 決勝 3組
        鳥内 勇門(2) 神戸有野中
35位 10.39.05 決勝 3組
        富田 大翔(1) 洲本五色中
36位 10.39.90 決勝 2組
        森田 泰生(1) 神戸長坂中
37位 10.40.13 決勝 3組
        井上 絢太(1) 神戸有野北中
38位 10.40.93 決勝 3組
        野田 健介(1) 神戸福田中
39位 10.47.87 決勝 3組
        青柳 雄大(3) 神戸有野北中
40位 10.48.87 決勝 3組
        上仮屋 雄梧(1) 神戸平野中
41位 10.49.83 決勝 3組
        滝本 波琉真(1) 神戸有野北中
42位 10.50.31 決勝 4組
        笹田 麗人(2) 神戸塩屋中
43位 10.50.85 決勝 3組
        川勝 瞬(1) 神戸有野北中
44位 10.51.72 決勝 3組
        池川 拓輝(1) 神戸湊川中
45位 10.54.85 決勝 2組
        名塩 公貴(1) 神戸有野北中
46位 10.57.31 決勝 4組
        足穂 太志(2) 神戸井吹台中
47位 10.59.20 決勝 3組
        伊井 悠隼(2) 神戸上野中
48位 10.59.87 決勝 2組
        大井 瑛士郎(1) 神戸湊川中
49位 11.02.86 決勝 3組
        池田 逞海(2) 神戸御影中
50位 11.04.45 決勝 4組
        杉本 翔世(1) 神戸有野北中
51位 11.11.13 決勝 4組
        田林 準平(1) 神戸井吹台中
52位 11.12.82 決勝 4組
        久保 遼真(1) 神戸鈴蘭台中
53位 11.12.85 決勝 4組
        上畑 陽介(1) 神戸有野北中
54位 11.16.13 決勝 4組
        加舎 佐祐(1) 神戸有野北中
55位 11.17.87 決勝 4組
        篠原 理仁(2) 神戸塩屋中
56位 11.18.08 決勝 4組
        細田 一護(2) 神戸塩屋中
57位 11.18.50 決勝 4組
        末松 暖士(1) 神戸有野北中
58位 11.21.31 決勝 3組
        出田 嵩弥(2) 神戸広陵中
59位 11.23.61 決勝 4組
        岡野 日陽(2) 神戸塩屋中
60位 11.24.89 決勝 4組
        辻 瑠維(1) 有馬中
61位 11.26.22 決勝 4組
        原 悠翔(1) 神戸有野北中
62位 11.45.76 決勝 3組
        尾寺 快仁(1) 神戸星陵台中
63位 11.47.64 決勝 4組
        田辺 紀幸(2) 神戸多聞東中
64位 11.50.61 決勝 4組
        川合 大珠(2) 神戸塩屋中
65位 12.10.29 決勝 4組
        大上 主馬(1) 神戸高倉中
ランキング
1位 14.91(1.2) 決勝 1組
        原 悠也(3) 神戸舞子中
2位 15.54(1.2) 決勝 1組
        西浦 瑞貴(2) 北神戸中
3位 15.56(1.2) 決勝 1組
        丸山 空大(3) 神戸歌敷山中
4位 16.34(1.2) 決勝 1組
        大森 檀(3) 神戸平野中
5位 16.47(1.2) 決勝 1組
        園田 陽向(2) 神戸福田中
6位 16.82(1.2) 決勝 1組
        堀川 徹太(2) 神戸山田中
7位 18.24(1.2) 決勝 1組
        内藤 蒼人(3) 神戸舞子中
8位 18.64(1.2) 決勝 1組
        安納 一希(2) 神戸星陵台中
9位 19.27(1.4) 決勝 2組
        西中 一真(2) 北神戸中
10位 19.61(1.4) 決勝 2組
        小山 凌平(2) 神戸太山寺中
11位 19.97(1.4) 決勝 2組
        大久保 柊汰(2) 神戸向洋中
12位 20.39(1.4) 決勝 2組
        平谷 涼佑(2) 神戸長田中
13位 20.55(1.4) 決勝 2組
        真島 大樹(2) 神戸山田中
14位 20.97(1.4) 決勝 2組
        田辺 啓介(2) 神戸上野中
15位 21.08(1.4) 決勝 2組
        上坂 拓弥(1) 神戸向洋中
16位 22.39(1.4) 決勝 2組
        田中 泰志(1) 神戸有野北中
ランキング
1位 44.85 決勝 1組
       神戸長坂高
2位 46.91 決勝 1組
       有野高
3位 47.33 決勝 1組
       井吹台高
4位 47.37 決勝 1組
       長峰高
5位 47.46 決勝 3組
       伊川谷高
6位 47.54 決勝 1組
       舞子高
7位 47.57 決勝 1組
       北神戸高
8位 47.74 決勝 4組
       本多聞高
9位 47.93 決勝 1組
       多聞東高
10位 48.43 決勝 2組
       有野北高
11位 48.47 決勝 1組
       神大附属高
12位 48.58 決勝 2組
       五色高
13位 48.71 決勝 3組
       玉津高
14位 49.21 決勝 3組
       鷹匠高
15位 49.33 決勝 2組
       本山南高
16位 49.46 決勝 2組
       塩屋高
17位 49.62 決勝 3組
       上野高
18位 49.63 決勝 2組
       高倉高
19位 50.13 決勝 2組
       鈴蘭台高
20位 50.25 決勝 2組
       御影高
21位 50.61 決勝 2組
       大原高
22位 50.77 決勝 4組
       小部高
23位 50.94 決勝 4組
       櫨谷高
24位 51.61 決勝 3組
       長田高
25位 51.65 決勝 3組
       住吉高
26位 51.69 決勝 4組
       桃山台高
27位 51.82 決勝 4組
       港島学園高
28位 51.93 決勝 2組
       太山寺高
29位 52.92 決勝 4組
       本山高
30位 57.19 決勝 4組
       白川台高
ランキング
1位 1.74 決勝
        織田 要(2) 神戸押部谷中
2位 1.66 決勝
        堀川 徹太(2) 神戸山田中
3位 1.63 決勝
        福井 大和(2) 北神戸中
4位 1.48 決勝
        近藤 瑞輝(2) 神戸本多聞中
5位 1.45 決勝
        水谷 仁(2) 神戸有野北中
6位 1.40 決勝
        伊藤 洸太(2) 神戸本多聞中
6位 1.40 決勝
        米沢 大地(2) 神戸白川台中
6位 1.40 決勝
        引田 陽翔(2) 神戸櫨谷中
9位 1.35 決勝
        岡田 大河(2) 小部中
9位 1.35 決勝
        松島 天(2) 有馬中
11位 1.30 決勝
        白波瀬 悠太(2) 神戸福田中
ランキング
1位 3.80 決勝
        杉本 惺昭(2) 神戸上野中
2位 3.40 決勝
        口原 睦生(2) 神戸上野中
3位 2.20 決勝
        岡本 聡(2) 神戸有野北中
ランキング
1位 6.50(3.1) 決勝 1組
        平川 靖士(2) 神戸御影中
2位 6.09(4.2) 決勝 1組
        大坪 澪音(3) 神戸鈴蘭台中
3位 6.05(3.0) 決勝 1組
        宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
4位 5.70(4.0) 決勝 1組
        山崎 心(2) 洲本五色中
5位 5.66(2.7) 決勝 1組
        浅井 理孔(3) 神戸唐櫃中
6位 5.62(3.5) 決勝 1組
        玉井 一真(2) 神戸桜が丘中
7位 5.57(1.6) 決勝 1組
        辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
8位 5.29(1.8) 決勝 1組
        小川 光(3) 神戸歌敷山中
9位 5.27(1.5) 決勝 1組
        藤井 海音(2) 北神戸中
10位 5.26(1.6) 決勝 1組
        勝野 連(2) 神戸太山寺中
11位 5.18(1.3) 決勝 1組
        笘下 惺(2) 神戸本多聞中
12位 5.17(0.3) 決勝 1組
        安井 陽音(2) 洲本由良中
13位 5.14(2.6) 決勝 2組
        行延 礼翔(2) 神戸舞子中
14位 5.12(1.3) 決勝 3組
        友重 幸太(2) 神戸有野中
15位 5.11(2.9) 決勝 1組
        山南 奏和(2) 神戸長田中
16位 5.07(2.5) 決勝 1組
        中嶋 史(1) 神戸有野北中
17位 5.06(0.4) 決勝 1組
        平下 文哉(2) 北神戸中
18位 5.05(3.8) 決勝 1組
        奴賀 虎士朗(2) 北神戸中
19位 5.03(3.4) 決勝 1組
        太田 陽斗(2) 北神戸中
20位 5.00(2.7) 決勝 3組
        木原 寛斗(2) 神戸有野中
21位 4.95(1.0) 決勝 1組
        福田 夢叶(2) 神戸有野中
22位 4.92(2.5) 決勝 2組
        松永 澪音(1) 神戸有野北中
23位 4.86(2.3) 決勝 2組
        村田 暁遊(2) 神戸福田中
23位 4.86(1.4) 決勝 1組
        赤木 玲斗(2) 神戸押部谷中
25位 4.85(0.5) 決勝 1組
        近藤 匠真(2) 神戸白川台中
26位 4.78(2.3) 決勝 2組
        松村 稟太(2) 神戸本山中
27位 4.72(0.7) 決勝 2組
        大橋 典馬(2) 神戸櫨谷中
28位 4.68(1.3) 決勝 2組
        長田 央亮(2) 洲本青雲中
29位 4.67(2.8) 決勝 1組
        原田 泰知(2) 神戸桜が丘中
30位 4.66(0.7) 決勝 3組
        百田 心吾(2) 神戸山田中
31位 4.64(1.5) 決勝 2組
        内海 壮太(2) 神戸福田中
32位 4.62(1.4) 決勝 2組
        中尾 舜(1) 神戸多聞東中
32位 4.62(3.2) 決勝 1組
        渋谷 蓮(1) 神戸鈴蘭台中
34位 4.58(1.5) 決勝 2組
        長沢 侑己(2) 神戸鷹匠中
34位 4.58(2.6) 決勝 1組
        祖田 琉留斗(1) 住吉中
36位 4.53(1.7) 決勝 3組
        久富木 右京(1) 神戸太山寺中
37位 4.52(1.7) 決勝 3組
        藤本 瑛太(2) 神戸平野中
38位 4.51(3.8) 決勝 2組
        宮本 善生(2) 神戸大原中
38位 4.51(2.8) 決勝 2組
        岩井 寿輝(1) 神戸福田中
40位 4.50(1.1) 決勝 2組
        平江 遼真(2) 北神戸中
40位 4.50(0.2) 決勝 3組
        沢内 裕正(1) 南あわじ三原中
42位 4.49(3.1) 決勝 2組
        西井 瑞樹(1) 神戸有野北中
43位 4.46(3.2) 決勝 2組
        森嵜 晃輔(1) 神戸太山寺中
43位 4.46(2.4) 決勝 2組
        荻野 拓空(2) 神戸長田中
45位 4.41(2.8) 決勝 2組
        山地 琉青(2) 神戸有野中
46位 4.36(5.5) 決勝 2組
        木村 奏太(2) 神戸平野中
47位 4.34(1.3) 決勝 3組
        岡部 瑛太(1) 神戸有野北中
48位 4.33(0.7) 決勝 2組
        中村 亮太(2) 神戸舞子中
49位 4.32(3.3) 決勝 3組
        澄 悠太(1) 神戸鷹匠中
50位 4.31(2.2) 決勝 2組
        小松 羊大(1) 神戸押部谷中
51位 4.25(3.5) 決勝 3組
        西原 侑希(2) 小部中
52位 4.24(2.6) 決勝 3組
        広本 悠真(1) 南あわじ三原中
53位 4.21(1.2) 決勝 2組
        金山 晴紀(2) 神戸櫨谷中
54位 4.19(1.9) 決勝 2組
        杉山 風雅(1) 住吉中
55位 4.13(3.0) 決勝 2組
        志田 直洋(2) 神戸鷹匠中
56位 4.12(1.1) 決勝 3組
        阪本 蒼空(2) 神戸福田中
57位 4.03(2.7) 決勝 3組
        呉藤 尚人(1) 神戸太山寺中
58位 3.97(1.4) 決勝 3組
        北村 歩翔(1) 神戸押部谷中
59位 3.94(2.8) 決勝 2組
        畑山 裕斗(2) 洲本由良中
60位 3.91(2.4) 決勝 2組
        三上 鼓太郎(2) 神戸本山中
61位 3.83(2.2) 決勝 3組
        平岡 奏亜(1) 神戸湊川中
62位 3.82(1.2) 決勝 3組
        小嶋 康介(1) 神戸有野中
63位 3.77(2.3) 決勝 3組
        古谷 俊翔(1) 神戸櫨谷中
64位 3.73(1.3) 決勝 3組
        藤野 僚祐(1) 神戸高倉中
65位 3.65(2.6) 決勝 3組
        平野 夏凪(2) 神戸垂水中
66位 3.63(1.2) 決勝 3組
        合田 悠詩(2) 神戸垂水中
67位 3.59(3.9) 決勝 3組
        松本 泰知(1) 神戸太山寺中
68位 3.57(3.6) 決勝 3組
        浦上 征士(1) 神戸押部谷中
69位 3.55(-2.6) 決勝 3組
        山口 煌太(2) 神戸大原中
70位 3.18(1.4) 決勝 3組
        大東 昊来(1) 神戸桜が丘中
ランキング
1位 12.18(2.1) 決勝
        宮崎 恵大(3) 神戸有野北中
2位 11.79(2.6) 決勝
        辻本 蒼馬(2) 神戸有野中
3位 11.69(0.8) 決勝
        谷 翔太(2) 神戸本山南中
4位 10.66(1.1) 決勝
        上村 遥人(2) 神戸多聞東中
5位 10.57(0.9) 決勝
        井谷 心哉(2) 神戸多聞東中
6位 10.53(2.4) 決勝
        松永 澪音(1) 神戸有野北中
7位 10.21(1.2) 決勝
        長田 央亮(2) 洲本青雲中
8位 10.11(2.5) 決勝
        後藤 雅治(2) 神戸平野中
9位 9.87(3.2) 決勝
        丸山 陽太郎(2) 神戸山田中
10位 9.85(1.6) 決勝
        近藤 匠真(2) 神戸白川台中
11位 9.66(1.2) 決勝
        黒川 月望(2) 神戸押部谷中
12位 9.61(0.3) 決勝
        中山 稜大(2) 神戸御影中
ランキング
1位 11.34 決勝
        小河 琉(2) 神戸高倉中
2位 10.66 決勝
        小島 楯生(3) 洲本由良中
3位 8.54 決勝
        為岡 龍正(3) 神戸有野北中
4位 7.93 決勝
        山田 葵斗(1) 神戸平野中
5位 7.84 決勝
        執行 海陸(2) 神戸平野中
6位 7.81 決勝
        山口 慧太(2) 神戸垂水中
7位 7.80 決勝
        竹之内 賢也(2) 神戸多聞東中
8位 7.79 決勝
        加藤 瑠希(2) 神戸桃山台中
9位 7.78 決勝
        石井 貴人(2) 神戸押部谷中
10位 7.74 決勝
        蘭 太陽(3) 神戸山田中
11位 7.65 決勝
        康本 天晟(2) 淡河中
12位 7.29 決勝
        安孫子 瑠佳(1) 神戸鈴蘭台中
13位 7.19 決勝
        村田 光希(2) 神戸多聞東中
14位 7.14 決勝
        宮藤 光(2) 神戸大原中
15位 7.10 決勝
        福林 佑斗(1) 神戸塩屋中
16位 7.06 決勝
        中島 悠翔(2) 神戸高倉中
17位 7.04 決勝
        木川 翔伍(2) 神戸多聞東中
18位 6.98 決勝
        出田 駿仁(1) 神戸塩屋中
19位 6.74 決勝
        マルセロ ホーワン(1) 神戸本庄中
20位 6.56 決勝
        児玉 愛侍(1) 神戸本山南中
21位 6.41 決勝
        柳瀬 陽基(1) 神戸櫨谷中
22位 6.34 決勝
        藤分 徠躍(1) 神戸白川台中
23位 6.33 決勝
        小野 璃空(1) 神戸山田中
24位 6.19 決勝
        浅野 遥大(1) 神戸有野北中
25位 6.08 決勝
        藤井 徠人(2) 北神戸中
26位 6.02 決勝
        宇津 匠磨(1) 神戸有野中
27位 5.94 決勝
        秋山 龍輝(2) 神戸桃山台中
28位 5.72 決勝
        出口 洋樹(1) 神戸塩屋中
29位 5.57 決勝
        山平 大祐(1) 神戸井吹台中
30位 5.47 決勝
        石田 隆太(2) 北神戸中
31位 5.24 決勝
        的場 太志(2) 神戸鷹匠中
32位 4.86 決勝
        鳥海 音葉(1) 神戸塩屋中
33位 4.61 決勝
        奥見 悠(1) 神戸鷹匠中
34位 4.51 決勝
        岸本 泰地(1) 神戸桜が丘中
ランキング
1位 23.50 決勝
        為岡 龍正(3) 神戸有野北中
2位 23.10 決勝
        執行 海陸(2) 神戸平野中
3位 19.06 決勝
        花田 徹平(2) 神戸有野中
4位 18.18 決勝
        大堂 誠哲(1) 神戸桃山台中
5位 18.04 決勝
        山中 春人(2) 神戸有野北中
6位 17.97 決勝
        山田 葵斗(1) 神戸平野中
7位 16.91 決勝
        山口 慧太(2) 神戸垂水中
8位 16.88 決勝
        坂口 滉斎(2) 神戸塩屋中
9位 16.73 決勝
        淡吉 由貴(2) 神戸本山南中
10位 14.98 決勝
        出田 駿仁(1) 神戸塩屋中
11位 14.75 決勝
        江本 理道(2) 洲本青雲中
12位 14.70 決勝
        皆川 明登(2) 神戸有野中
13位 14.01 決勝
        高取 日向(1) 神戸有野北中
14位 13.65 決勝
        沢田 睦史(2) 有馬中
15位 13.52 決勝
        森下 颯樹(2) 南あわじ三原中
16位 13.50 決勝
        浅野 遥大(1) 神戸有野北中
17位 13.32 決勝
        姥 慶太郎(2) 神戸本山南中
18位 13.21 決勝
        岩本 頼都(1) 神戸有野北中
19位 11.04 決勝
        志保沢 柊(2) 神戸有野中
ランキング
1位 12.59(1.5) タイムレース 1組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 12.72(0.0) 決勝 1組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
3位 12.89(1.5) タイムレース 1組
        福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
4位 12.91(1.5) タイムレース 1組
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
5位 12.94(1.5) タイムレース 1組
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
6位 13.00(0.0) 決勝 1組
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
7位 13.02(0.0) 決勝 1組
        福安 瑠奈(3) 神戸本多聞中
8位 13.04(1.5) タイムレース 1組
        芦田 真由(3) 神戸御影中
9位 13.05(1.5) タイムレース 1組
        井上 凪紗(2) 北神戸中
10位 13.06(0.0) 決勝 1組
        井上 凪紗(2) 北神戸中
11位 13.07(2.1) タイムレース 2組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
11位 13.07(0.0) 決勝 1組
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
13位 13.09(1.5) タイムレース 1組
        平山 葵(3) 須磨学園中
14位 13.10(2.1) タイムレース 2組
        高山 碧(2) 神戸横尾中
15位 13.18(2.3) 決勝 2組
        西川 真加(2) 神戸本山南中
16位 13.19(0.0) 決勝 1組
        平山 葵(3) 須磨学園中
17位 13.20(0.0) 決勝 1組
        芦田 真由(3) 神戸御影中
18位 13.25(2.3) 決勝 2組
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
19位 13.28(2.3) 決勝 2組
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
19位 13.28(0.0) 決勝 1組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
21位 13.29(0.0) 決勝 1組
        高山 碧(2) 神戸横尾中
22位 13.36(2.1) タイムレース 2組
        大塚 悠華(2) 神戸平野中
23位 13.38(2.1) タイムレース 2組
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
24位 13.39(2.3) 決勝 2組
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
25位 13.41(1.5) タイムレース 1組
        西川 真加(2) 神戸本山南中
26位 13.44(2.1) タイムレース 2組
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
26位 13.44(2.3) 決勝 2組
        木元 雪乃(2) 北神戸中
28位 13.46(1.1) 決勝 4組
        大塚 悠華(2) 神戸平野中
29位 13.53(2.3) 決勝 2組
        梶田 浬(2) 洲本五色中
30位 13.57(2.3) 決勝 2組
        上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
31位 13.59(2.1) タイムレース 2組
        木元 雪乃(2) 北神戸中
32位 13.61(2.1) 決勝 3組
        岸本 明咲(1) 神戸広陵中
33位 13.62(2.1) タイムレース 2組
        奥村 彩加(2) 神戸井吹台中
34位 13.65(1.1) 決勝 4組
        中島 朋香(2) 神戸本多聞中
34位 13.65(2.1) タイムレース 2組
        梶田 浬(2) 洲本五色中
36位 13.66(1.6) 決勝 5組
        花山 陽葉里(1) 神戸西神中
37位 13.67(2.1) 決勝 3組
        東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
38位 13.74(1.1) 決勝 4組
        中本 空菜(2) 神戸太山寺中
39位 13.75(1.6) 決勝 5組
        原田 世都(2) 神戸高倉中
40位 13.77(2.1) 決勝 6組
        相良 月奏(1) 北神戸中
41位 13.79(2.1) 決勝 3組
        進藤 梨央奈(2) 洲本五色中
42位 13.82(1.1) 決勝 4組
        灘 彩夏(1) 神戸伊川谷中
43位 13.83(2.1) 決勝 3組
        亀滝 のの(1) 神戸山田中
44位 13.85(2.1) 決勝 6組
        友藤 美優(2) 北神戸中
45位 13.87(1.6) 決勝 5組
        安藤 真歩(1) 神戸御影中
46位 13.89(1.6) 決勝 5組
        小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
47位 13.90(4.8) 決勝 35組
        笹岡 文(1) 神戸原田中
48位 13.91(2.3) 決勝 2組
        仲西 未羽(2) 神戸垂水中
49位 13.95(2.1) 決勝 6組
        上林 こころ(2) 神戸星陵台中
50位 13.96(1.1) 決勝 4組
        高岸 愛心(2) 神戸本山南中
51位 13.97(2.1) 決勝 3組
        沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
52位 14.01(1.6) 決勝 5組
        中村 芽依(1) 神戸鈴蘭台中
52位 14.01(2.4) 決勝 7組
        片山 千寛(2) 神戸塩屋中
54位 14.02(1.1) 決勝 10組
        山形 安紗(1) 神戸本山中
55位 14.04(2.1) 決勝 6組
        西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
56位 14.06(2.1) 決勝 6組
        浜瀬 心菜(2) 神戸鷹匠中
57位 14.08(1.1) 決勝 4組
        大山 ひなた(2) 神戸井吹台中
57位 14.08(1.1) 決勝 10組
        石田 礼衣(1) 神戸星陵台中
59位 14.10(1.3) 決勝 8組
        安福 梨子(1) 神戸御影中
60位 14.11(1.6) 決勝 5組
        山田 莉央(3) 神戸大附中
60位 14.11(1.6) 決勝 5組
        岸 美海(2) 神戸鷹取中
62位 14.13(2.1) 決勝 6組
        石塚 優利亜(2) 神戸本庄中
62位 14.13(1.1) 決勝 10組
        太田 乙菜(2) 北神戸中
64位 14.14(2.4) 決勝 7組
        渡辺 杏(2) 神戸有野中
65位 14.17(1.6) 決勝 5組
        向 瑶奈(2) 神戸御影中
66位 14.19(0.5) 決勝 9組
        種市 萌(2) 神戸井吹台中
66位 14.19(2.1) 決勝 6組
        藤本 杏栞(2) 北神戸中
68位 14.21(2.1) 決勝 6組
        田中 月葉(2) 北神戸中
68位 14.21(4.2) 決勝 24組
        戸田 絢音(1) 住吉中
68位 14.21(2.4) 決勝 7組
        佐藤 心咲(1) 神戸鷹取中
71位 14.25(1.3) 決勝 11組
        世古 葉月(1) 神戸本山中
72位 14.26(1.1) 決勝 10組
        東野 稟(2) 神戸長峰中
73位 14.29(2.1) 決勝 3組
        田中 陽菜(3) 神戸唐櫃中
74位 14.30(0.3) 決勝 16組
        奥谷 紗良(1) 神戸井吹台中
75位 14.32(1.7) 決勝 22組
        岡田 美紅(1) 神戸伊川谷中
75位 14.32(1.3) 決勝 8組
        山口 柚希(1) 神戸義務教育学校港島学園中
77位 14.33(2.1) 決勝 6組
        仲宗根 万梨(2) 神戸本山南中
77位 14.33(0.5) 決勝 9組
        堀家 愛(2) 神戸有野中
79位 14.35(4.2) 決勝 24組
        竹ノ内 陽莉(2) 神戸有野中
80位 14.38(1.1) 決勝 10組
        久次米 咲季(2) 神戸垂水中
81位 14.40(1.1) 決勝 10組
        朝原 菜々美(2) 神戸太山寺中
81位 14.40(2.4) 決勝 7組
        武藤 楓和(2) 住吉中
81位 14.40(0.5) 決勝 9組
        田中 侑来(2) 神戸本多聞中
81位 14.40(0.3) 決勝 16組
        三浦 千陽(1) 神戸伊川谷中
85位 14.41(2.4) 決勝 7組
        田中 莉央(2) 神戸伊川谷中
86位 14.42(0.5) 決勝 9組
        相生 結愛(2) 神戸井吹台中
86位 14.42(2.4) 決勝 7組
        枝信 佑果(2) 神戸長坂中
86位 14.42(0.5) 決勝 9組
        浅沼 穂奈美(2) 神戸湊川中
86位 14.42(4.0) 決勝 12組
        茂上 結南(1) 神戸本多聞中
86位 14.42(0.3) 決勝 16組
        ストックトン 愛以(1) 神戸上野中
91位 14.43(1.7) 決勝 19組
        岡田 莉奈(1) 神戸伊川谷中
91位 14.43(3.4) 決勝 13組
        礒脇 結羽(1) 北神戸中
91位 14.43(1.1) 決勝 4組
        村田 夏恋(2) 神戸魚崎中
91位 14.43(0.5) 決勝 9組
        円井 芽依(2) 神戸高倉中
95位 14.45(1.1) 決勝 10組
        青田 愛未(1) 神戸向洋中
96位 14.46(1.3) 決勝 8組
        三好 佑奈(2) 神戸本山南中
97位 14.47(3.4) 決勝 13組
        赤城 未来(2) 神戸御影中
97位 14.47(2.1) 決勝 3組
        森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
97位 14.47(1.1) 決勝 4組
        伊与田 晴(2) 神戸大原中
100位 14.48(3.4) 決勝 13組
        川野 晴香(2) 小部中
101位 14.49(2.4) 決勝 7組
        星野 楓果(1) 神戸太山寺中
101位 14.49(1.3) 決勝 8組
        西井 梢(1) 神戸太山寺中
103位 14.50(3.4) 決勝 13組
        須藤 咲愛(2) 神戸西神中
104位 14.53(1.3) 決勝 11組
        石井 杏奈(2) 神戸長坂中
104位 14.53(4.0) 決勝 12組
        岡崎 未莉(2) 神戸伊川谷中
106位 14.54(1.1) 決勝 10組
        花野 七海(2) 神戸櫨谷中
107位 14.55(2.4) 決勝 7組
        木下 裕美(2) 神戸塩屋中
108位 14.56(0.3) 決勝 16組
        酒井 椎名(2) 神戸星陵台中
108位 14.56(1.1) 決勝 10組
        喜多村 心優(2) 神戸本山南中
108位 14.56(3.7) 決勝 25組
        高杉 真由(1) 神戸井吹台中
111位 14.57(3.4) 決勝 13組
        森下 紗耶(2) 神戸星陵台中
111位 14.57(4.0) 決勝 12組
        丸谷 ひより(1) 神戸本山中
113位 14.58(3.4) 決勝 13組
        山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
114位 14.60(4.0) 決勝 12組
        枝信 歩果(2) 神戸長坂中
114位 14.60(2.5) 決勝 18組
        高橋 共香(1) 神戸桃山台中
116位 14.61(1.6) 決勝 5組
        若田 光季(3) 神戸舞子中
116位 14.61(4.0) 決勝 12組
        安藤 楓(1) 神戸井吹台中
116位 14.61(1.6) 決勝 17組
        福井 絢音(2) 神戸玉津中
119位 14.62(1.3) 決勝 11組
        安垣 颯華(1) 神戸横尾中
119位 14.62(1.7) 決勝 22組
        山本 彩愛(1) 神戸有野北中
121位 14.63(0.5) 決勝 9組
        飯田 舞(2) 神戸本山南中
121位 14.63(1.3) 決勝 11組
        中西 乃愛(1) 神戸山田中
123位 14.64(1.3) 決勝 11組
        岡井 七海(2) 神戸平野中
123位 14.64(1.3) 決勝 11組
        天野 芽衣(1) 神戸御影中
125位 14.65(2.5) 決勝 18組
        泉本 純伶(1) 神戸桃山台中
126位 14.67(4.0) 決勝 12組
        上野 莉奈(2) 神戸多聞東中
127位 14.69(4.8) 決勝 35組
        若林 春夏(1) 神戸福田中
128位 14.70(0.3) 決勝 16組
        山本 佳那(1) 神戸多聞東中
129位 14.71(1.6) 決勝 17組
        後藤 桜空(1) 神戸本多聞中
129位 14.71(2.2) 決勝 23組
        柳 侑那(1) 神戸鷹取中
129位 14.71(4.0) 決勝 12組
        片山 友実(2) 神戸太山寺中
129位 14.71(0.3) 決勝 16組
        満石 百花(1) 神戸上野中
129位 14.71(1.6) 決勝 17組
        鳥居 心琴(2) 神戸玉津中
134位 14.73(2.4) 決勝 26組
        中西 詞美(1) 神戸伊川谷中
134位 14.73(1.7) 決勝 19組
        高橋 彩香(1) 神戸太山寺中
134位 14.73(1.3) 決勝 8組
        松崎 理世(2) 神戸大池中
137位 14.74(-2.1) 決勝 14組
        山本 憂月(2) 神戸鷹取中
137位 14.74(3.4) 決勝 13組
        白石 鈴乃(1) 神戸鈴蘭台中
137位 14.74(4.8) 決勝 35組
        村上 真桜(1) 神戸原田中
137位 14.74(0.9) 決勝 15組
        彦坂 葵(1) 北神戸中
141位 14.76(1.7) 決勝 19組
        島永 知実(1) 神戸本多聞中
142位 14.77(1.6) 決勝 17組
        中井 芽衣(1) 神戸塩屋中
143位 14.78(4.0) 決勝 12組
        浜田 ヒナ(2) 神戸長田中
143位 14.78(1.7) 決勝 22組
        山内 樹(1) 神戸伊川谷中
143位 14.78(-0.4) 決勝 20組
        山野上 美幸(2) 小部中
146位 14.82(3.4) 決勝 13組
        宮武 彩羽(2) 北神戸中
146位 14.82(1.6) 決勝 17組
        南 峯々(1) 神戸鷹取中
148位 14.83(1.3) 決勝 11組
        工藤 紗華(1) 神戸御影中
149位 14.84(0.5) 決勝 9組
        杉下 杏凛(2) 神戸押部谷中
150位 14.86(1.6) 決勝 17組
        丸山 ちひろ(2) 小部中
150位 14.86(-2.1) 決勝 14組
        藤川 栞(2) 神戸塩屋中
152位 14.87(1.6) 決勝 17組
        竹内 歩美(1) 神戸太山寺中
153位 14.88(-2.1) 決勝 14組
        谷河 桃々菜(2) 神戸星陵台中
154位 14.89(1.7) 決勝 19組
        佐尾山 布美(2) 神戸本多聞中
155位 14.92(1.6) 決勝 21組
        三浦 あかり(1) 神戸上野中
156位 14.93(2.5) 決勝 18組
        舟崎 綾乃(1) 神戸垂水中
156位 14.93(-2.1) 決勝 14組
        近藤 友愛(1) 神戸井吹台中
156位 14.93(2.4) 決勝 26組
        宮尾 京佳(1) 神戸井吹台中
156位 14.93(1.7) 決勝 19組
        張木 愉綺(1) 神戸本多聞中
160位 14.94(0.5) 決勝 9組
        板谷 朱莉(2) 神戸本多聞中
161位 14.95(2.2) 決勝 23組
        河平 夏希(1) 神戸横尾中
161位 14.95(-2.1) 決勝 14組
        山下 絢音(2) 神戸塩屋中
161位 14.95(1.7) 決勝 22組
        坂下 いろは(2) 神戸長田中
164位 14.96(1.6) 決勝 21組
        北川 茉央(1) 住吉中
164位 14.96(1.7) 決勝 22組
        笠波 杏奈(1) 神戸垂水中
164位 14.96(1.3) 決勝 8組
        栗栖 里桜(2) 神戸井吹台中
167位 14.97(4.8) 決勝 35組
        阪野 結愛(1) 神戸義務教育学校港島学園中
168位 14.99(1.7) 決勝 22組
        丸岡 杏奈(1) 神戸大原中
169位 15.00(1.3) 決勝 11組
        嶋崎 快乃花(1) 神戸本山南中
169位 15.00(3.7) 決勝 25組
        森野 真瑞(1) 神戸鷹取中
169位 15.00(2.5) 決勝 18組
        田村 涼穂(2) 神戸長峰中
172位 15.01(1.7) 決勝 19組
        小竹 唯音(1) 神戸本多聞中
172位 15.01(0.3) 決勝 16組
        林 凛香(2) 神戸本山中
174位 15.02(1.3) 決勝 8組
        進藤 美桜(1) 神戸桜が丘中
175位 15.03(2.5) 決勝 18組
        大森 こころ(2) 神戸櫨谷中
176位 15.04(2.5) 決勝 18組
        北ノ上 奈身(2) 北神戸中
177位 15.05(1.3) 決勝 11組
        小林 葵(2) 神戸舞子中
177位 15.05(-2.1) 決勝 14組
        藤井 花穂(1) 神戸桃山台中
177位 15.05(4.2) 決勝 24組
        渋谷 優衣(1) 神戸大原中
180位 15.06(1.6) 決勝 17組
        中田 梨音(2) 神戸長峰中
180位 15.06(1.6) 決勝 21組
        山下 桜和(2) 北神戸中
180位 15.06(1.7) 決勝 19組
        斎藤 実月(2) 神戸有野中
180位 15.06(-0.4) 決勝 20組
        園田 沙樹(1) 神戸大原中
184位 15.08(1.7) 決勝 19組
        岡野 琉花(1) 神戸長坂中
185位 15.10(1.6) 決勝 21組
        小坂 明日香(1) 神戸白川台中
186位 15.11(-2.6) 決勝 28組
        菊池 真由(1) 神戸伊川谷中
187位 15.12(1.7) 決勝 22組
        半田 莉子(1) 神戸井吹台中
187位 15.12(-2.1) 決勝 14組
        平川 真穂(2) 神戸有野中
187位 15.12(3.7) 決勝 25組
        鶴田 莉緒(1) 小部中
190位 15.14(0.9) 決勝 15組
        中上 和奏(1) 神戸多聞東中
191位 15.15(4.2) 決勝 24組
        米田 梨夏(1) 神戸太山寺中
192位 15.16(1.6) 決勝 17組
        桂 舞桜(2) 神戸井吹台中
193位 15.17(0.9) 決勝 15組
        山本 花凛(1) 神戸福田中
194位 15.18(4.2) 決勝 24組
        吉川 優空(2) 神戸義務教育学校港島学園中
195位 15.19(2.2) 決勝 23組
        稲葉 桃香(1) 神戸御影中
196位 15.20(2.4) 決勝 26組
        筒井 里美(1) 小部中
196位 15.20(0.9) 決勝 15組
        杉山 結咲(2) 神戸井吹台中
198位 15.22(2.2) 決勝 23組
        宮下 陽愛(2) 神戸本庄中
199位 15.24(-0.4) 決勝 20組
        林 果歩(1) 神戸井吹台中
200位 15.25(0.9) 決勝 15組
        長谷 美来(1) 神戸多聞東中
201位 15.27(2.2) 決勝 23組
        磯田 小夏(1) 神戸御影中
202位 15.28(-0.4) 決勝 20組
        栗本 芽依(1) 神戸大原中
202位 15.28(0.9) 決勝 15組
        正木 里親(2) 住吉中
204位 15.29(2.2) 決勝 23組
        坂下 理彩(1) 神戸御影中
205位 15.30(0.9) 決勝 15組
        菊地 のどか(2) 神戸本多聞中
205位 15.30(4.2) 決勝 24組
        森 颯菜(1) 神戸押部谷中
207位 15.31(3.7) 決勝 25組
        滝本 莉子(2) 神戸有野中
208位 15.32(1.7) 決勝 19組
        巴月 釉子(2) 神戸大沢中
209位 15.33(-0.4) 決勝 20組
        平石 奈々子(2) 神戸太山寺中
209位 15.33(3.7) 決勝 25組
        川島 百来(2) 神戸西神中
209位 15.33(1.7) 決勝 22組
        来馬 純鈴(2) 神戸井吹台中
212位 15.34(1.1) 決勝 31組
        若原 千晴(2) 神戸有野中
213位 15.35(1.6) 決勝 21組
        竹田 萌々花(2) 住吉中
214位 15.36(1.0) 決勝 32組
        森 陽菜多(2) 神戸有野中
215位 15.39(2.4) 決勝 26組
        土井 杏南(1) 神戸星陵台中
216位 15.40(-0.4) 決勝 20組
        中津留 あぐり(2) 神戸湊川中
217位 15.42(-2.6) 決勝 28組
        池田 鈴奈(2) 淡河中
218位 15.44(1.4) 決勝 27組
        岡村 胡々菜(1) 神戸向洋中
218位 15.44(1.1) 決勝 30組
        松本 菜月(1) 神戸鷹匠中
220位 15.46(2.4) 決勝 26組
        安原 真央(1) 神戸長坂中
220位 15.46(0.9) 決勝 15組
        笹岡 愛生(2) 神戸井吹台中
222位 15.47(3.7) 決勝 25組
        小川 まひる(1) 神戸井吹台中
222位 15.47(2.2) 決勝 23組
        富山 琴心(2) 北神戸中
224位 15.51(1.1) 決勝 30組
        川野 詩月(1) 北神戸中
224位 15.51(1.4) 決勝 27組
        若居 咲希(1) 神戸舞子中
226位 15.53(2.4) 決勝 26組
        愛原 理彩子(1) 神戸鷹匠中
227位 15.54(1.1) 決勝 30組
        大河原 真衣(1) 神戸井吹台中
227位 15.54(1.1) 決勝 31組
        林 子奥(1) 神戸渚中
227位 15.54(3.7) 決勝 25組
        武田 凛香(2) 神戸大池中
230位 15.56(-1.4) 決勝 29組
        万田 莉生(1) 神戸魚崎中
230位 15.56(-1.4) 決勝 29組
        松岡 梨穂(1) 神戸井吹台中
232位 15.57(1.6) 決勝 21組
        佐木 那菜(1) 神戸桃山台中
233位 15.58(1.1) 決勝 30組
        南 花(1) 住吉中
233位 15.58(2.4) 決勝 26組
        藤野 葵空(2) 神戸長田中
235位 15.59(1.1) 決勝 30組
        新田 葵(2) 神戸塩屋中
236位 15.62(4.8) 決勝 35組
        松本 ここね(2) 神戸玉津中
237位 15.64(2.2) 決勝 23組
        市原 仁美(1) 神戸御影中
237位 15.64(4.2) 決勝 24組
        大沢 凛歩(2) 神戸義務教育学校港島学園中
237位 15.64(1.4) 決勝 27組
        和田 藍子(1) 神戸垂水中
237位 15.64(1.4) 決勝 27組
        畠中 絢菜(1) 神戸長坂中
241位 15.65(1.4) 決勝 27組
        安田 悠乃(1) 神戸桜が丘中
242位 15.66(4.0) 決勝 12組
        笹原 菜桜(2) 神戸大原中
242位 15.66(1.4) 決勝 27組
        遠藤 楓(1) 神戸西神中
242位 15.66(1.6) 決勝 21組
        辰己 由衣(1) 神戸太山寺中
245位 15.68(-0.4) 決勝 20組
        松原 木乃葉(2) 神戸塩屋中
246位 15.69(1.6) 決勝 21組
        箕田 結衣(2) 神戸長坂中
247位 15.71(1.4) 決勝 27組
        片山 友愛(1) 神戸原田中
248位 15.72(0.9) 決勝 15組
        大松 詩音(2) 神戸長峰中
249位 15.73(2.5) 決勝 18組
        久下 美灯(2) 神戸長峰中
249位 15.73(-1.4) 決勝 29組
        菊地 一華(1) 神戸垂水中
251位 15.75(1.1) 決勝 30組
        高部 真衣(1) 神戸桜が丘中
252位 15.77(1.1) 決勝 30組
        前野 絵里佳(1) 神戸櫨谷中
252位 15.77(1.0) 決勝 32組
        中川 結衣(1) 神戸井吹台中
254位 15.78(1.1) 決勝 31組
        村上 瑠俐(1) 神戸大原中
255位 15.79(2.0) 決勝 33組
        森 陽菜(1) 神戸塩屋中
256位 15.81(-1.4) 決勝 29組
        三枝 美咲(2) 神戸玉津中
256位 15.81(1.1) 決勝 30組
        安間 柚葵(1) 神戸本山中
258位 15.82(1.1) 決勝 31組
        横山 雪音(1) 神戸井吹台中
259位 15.85(-1.4) 決勝 29組
        佐々木 心愛(1) 神戸横尾中
259位 15.85(-1.4) 決勝 29組
        安永 光織(1) 神戸桃山台中
259位 15.85(-2.6) 決勝 28組
        石川 里央菜(1) 神戸垂水中
262位 15.91(1.4) 決勝 27組
        対間 咲礼(1) 神戸大原中
263位 15.93(-2.6) 決勝 28組
        豊島 朱里(2) 神戸有野中
263位 15.93(-2.6) 決勝 28組
        渡部 里菜(1) 神戸櫨谷中
263位 15.93(1.0) 決勝 32組
        八木 心彩(1) 神戸上野中
266位 15.97(-1.4) 決勝 29組
        鶴見 咲(1) 神戸鈴蘭台中
267位 15.99(3.7) 決勝 25組
        辻村 碧希(1) 神戸唐櫃中
268位 16.03(-1.4) 決勝 29組
        俵本 結菜(1) 神戸西神中
269位 16.17(2.0) 決勝 33組
        山下 葵衣(1) 神戸魚崎中
270位 16.19(-1.4) 決勝 29組
        酒井 のどか(1) 神戸本山南中
271位 16.22(2.0) 決勝 33組
        原野 智穂(1) 北神戸中
272位 16.24(2.0) 決勝 33組
        黒岡 遥(1) 神戸井吹台中
273位 16.25(2.5) 決勝 18組
        原田 楓(2) 神戸長峰中
274位 16.26(-2.6) 決勝 28組
        岡野 桜星(2) 住吉中
275位 16.30(2.0) 決勝 33組
        高原 純菜(1) 神戸井吹台中
276位 16.31(1.0) 決勝 32組
        堀切 美那(1) 神戸星陵台中
277位 16.35(2.0) 決勝 33組
        大森 碧(1) 北神戸中
278位 16.36(1.0) 決勝 32組
        宮地 朱結(1) 神戸横尾中
279位 16.41(-2.6) 決勝 28組
        藤田 真由(1) 神戸玉津中
280位 16.46(-2.6) 決勝 28組
        席定 輝(1) 神戸太山寺中
281位 16.49(1.1) 決勝 31組
        池上 美月(1) 神戸原田中
282位 16.50(1.1) 決勝 31組
        青木 心咲(1) 神戸本山南中
283位 16.53(1.1) 決勝 31組
        桃田 美桜(1) 神戸渚中
283位 16.53(4.8) 決勝 35組
        中西 莉佳(1) 神戸多聞東中
285位 16.57(1.1) 決勝 31組
        榊 碧月(1) 神戸桃山台中
286位 16.60(0.8) 決勝 34組
        平嶋 結愛(1) 神戸長坂中
287位 16.63(1.1) 決勝 30組
        有田 奈月(1) 神戸星陵台中
288位 16.69(1.0) 決勝 32組
        山田 蒼空(1) 神戸押部谷中
289位 16.73(2.0) 決勝 33組
        小山 優愛菜(1) 神戸山田中
290位 16.74(0.8) 決勝 34組
        吉田 美空(1) 神戸舞子中
290位 16.74(0.8) 決勝 34組
        龍田 美優(1) 神戸伊川谷中
292位 16.76(0.8) 決勝 34組
        妻鹿 柚香(1) 神戸井吹台中
293位 16.79(2.0) 決勝 33組
        新井 七奈(1) 小部中
294位 16.86(0.8) 決勝 34組
        畑 みりあ(1) 神戸渚中
295位 16.92(0.8) 決勝 34組
        福井 友岐乃(1) 北神戸中
296位 17.30(4.8) 決勝 35組
        福井 ひとみ(1) 北神戸中
297位 17.85(0.8) 決勝 34組
        大木 みらい(1) 神戸井吹台中
298位 18.65(4.8) 決勝 35組
        薮本 光咲(1) 神戸大池中
ランキング
1位 26.14(-0.8) 決勝 1組
        小林 侑加(3) 神戸長坂中
2位 26.36(-0.8) 決勝 1組
        山口 瑞生(3) 神戸高倉中
3位 27.21(-0.8) 決勝 1組
        高山 碧(2) 神戸横尾中
4位 27.53(-0.8) 決勝 1組
        山西 芽衣(2) 洲本青雲中
5位 27.84(-0.8) 決勝 1組
        西川 真加(2) 神戸本山南中
6位 27.87(-0.8) 決勝 1組
        藤谷 心詩(1) 神戸有野北中
7位 27.91(1.8) 決勝 2組
        東馬場 杏咲(2) 神戸有野北中
8位 28.22(1.8) 決勝 2組
        中本 空菜(2) 神戸太山寺中
9位 28.26(2.5) 決勝 3組
        中島 朋香(2) 神戸本多聞中
10位 28.31(1.8) 決勝 2組
        岸本 明咲(1) 神戸広陵中
11位 28.40(-0.8) 決勝 1組
        山本 紗也(2) 神戸太山寺中
12位 28.56(1.8) 決勝 2組
        山口 菜摘(2) 洲本青雲中
13位 28.59(1.8) 決勝 2組
        原田 世都(2) 神戸高倉中
14位 28.63(2.5) 決勝 3組
        亀滝 のの(1) 神戸山田中
15位 28.70(1.8) 決勝 2組
        宮脇 寧々(3) 神戸山田中
16位 28.95(1.8) 決勝 10組
        花山 陽葉里(1) 神戸西神中
16位 28.95(1.8) 決勝 2組
        小久保 優蕾(2) 神戸櫨谷中
18位 29.03(2.4) 決勝 5組
        進藤 梨央奈(2) 洲本五色中
19位 29.10(2.5) 決勝 3組
        相良 月奏(1) 北神戸中
20位 29.22(2.5) 決勝 3組
        棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
21位 29.24(2.5) 決勝 3組
        向 瑶奈(2) 神戸御影中
22位 29.31(-0.8) 決勝 1組
        仲西 未羽(2) 神戸垂水中
23位 29.32(2.5) 決勝 3組
        円井 芽依(2) 神戸高倉中
24位 29.34(2.5) 決勝 3組
        千葉 遥(2) 神戸押部谷中
25位 29.53(2.4) 決勝 4組
        執行 美誓(1) 神戸本庄中
26位 29.69(1.1) 決勝 6組
        赤城 未来(2) 神戸御影中
27位 29.71(2.5) 決勝 3組
        相生 結愛(2) 神戸井吹台中
28位 29.72(3.7) 決勝 7組
        佐藤 心咲(1) 神戸鷹取中
29位 29.81(2.5) 決勝 3組
        中村 芽依(1) 神戸鈴蘭台中
30位 29.86(2.4) 決勝 4組
        須藤 咲愛(2) 神戸西神中
31位 29.88(2.4) 決勝 4組
        木下 裕美(2) 神戸塩屋中
32位 29.90(1.1) 決勝 6組
        茂上 結南(1) 神戸本多聞中
33位 30.04(2.4) 決勝 4組
        岸 美海(2) 神戸鷹取中
34位 30.24(2.4) 決勝 5組
        山本 莉緒奈(1) 神戸高倉中
35位 30.25(1.1) 決勝 6組
        山下 絢音(2) 神戸塩屋中
36位 30.28(2.4) 決勝 4組
        中西 乃愛(1) 神戸山田中
37位 30.33(2.4) 決勝 5組
        高橋 共香(1) 神戸桃山台中
38位 30.36(2.4) 決勝 4組
        溝口 華乃(2) 神戸鷹匠中
39位 30.41(1.8) 決勝 10組
        本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
40位 30.51(1.8) 決勝 10組
        田代 和佳菜(1) 神戸義務教育学校港島学園中
41位 30.55(1.8) 決勝 2組
        久次米 咲季(2) 神戸垂水中
42位 30.59(1.8) 決勝 10組
        西井 梢(1) 神戸太山寺中
43位 30.71(3.7) 決勝 7組
        小坂 明日香(1) 神戸白川台中
44位 30.84(3.7) 決勝 7組
        満石 百花(1) 神戸上野中
45位 30.92(2.4) 決勝 5組
        中上 和奏(1) 神戸多聞東中
46位 30.93(1.1) 決勝 8組
        藤井 花穂(1) 神戸桃山台中
47位 31.00(1.1) 決勝 8組
        山本 花凛(1) 神戸福田中
48位 31.03(2.4) 決勝 4組
        塩崎 陽菜(2) 神戸御影中
49位 31.11(1.1) 決勝 8組
        北川 茉央(1) 住吉中
50位 31.14(2.4) 決勝 5組
        新家 歩実(2) 神戸大附中
51位 31.18(1.1) 決勝 6組
        後藤 桜空(1) 神戸本多聞中
52位 31.19(1.1) 決勝 6組
        泉本 純伶(1) 神戸桃山台中
53位 31.21(3.7) 決勝 7組
        島永 知実(1) 神戸本多聞中
54位 31.27(3.7) 決勝 7組
        山野上 美幸(2) 小部中
55位 31.33(3.7) 決勝 7組
        笠波 杏奈(1) 神戸垂水中
56位 31.34(2.4) 決勝 5組
        小林 葵(2) 神戸舞子中
57位 31.38(2.4) 決勝 5組
        白石 鈴乃(1) 神戸鈴蘭台中
58位 31.39(1.8) 決勝 9組
        河平 夏希(1) 神戸横尾中
59位 31.44(2.4) 決勝 4組
        栗栖 里桜(2) 神戸井吹台中
60位 31.46(1.8) 決勝 9組
        中井 芽衣(1) 神戸塩屋中
61位 31.50(1.1) 決勝 6組
        伊予 未来花(2) 神戸本庄中
62位 31.54(1.1) 決勝 8組
        田村 まり(1) 神戸星陵台中
63位 31.58(3.7) 決勝 7組
        佐木 那菜(1) 神戸桃山台中
64位 31.86(1.1) 決勝 8組
        川島 百来(2) 神戸西神中
65位 31.93(1.8) 決勝 10組
        俵本 結菜(1) 神戸西神中
66位 32.10(1.1) 決勝 8組
        石井 穂乃花(1) 神戸星陵台中
67位 32.14(2.4) 決勝 5組
        松井 伶奈(2) 神戸御影中
68位 32.27(1.1) 決勝 6組
        小竹 唯音(1) 神戸本多聞中
69位 32.31(1.8) 決勝 9組
        松原 木乃葉(2) 神戸塩屋中
70位 32.54(3.7) 決勝 7組
        宮下 陽愛(2) 神戸本庄中
71位 32.72(1.1) 決勝 8組
        南 花(1) 住吉中
72位 32.81(1.8) 決勝 9組
        辰己 由衣(1) 神戸太山寺中
73位 32.87(1.8) 決勝 9組
        安永 光織(1) 神戸桃山台中
74位 32.91(1.8) 決勝 9組
        佐々木 心愛(1) 神戸横尾中
75位 33.31(1.8) 決勝 9組
        前野 絵里佳(1) 神戸櫨谷中
76位 34.23(1.8) 決勝 10組
        堀切 美那(1) 神戸星陵台中
77位 34.48(1.1) 決勝 8組
        森 陽菜(1) 神戸塩屋中
78位 35.72(1.8) 決勝 10組
        松下 もね(2) 神戸鷹匠中
79位 36.66(1.8) 決勝 10組
        榊 碧月(1) 神戸桃山台中
ランキング
1位 2.22.68 決勝 1組
        田中 梨乃(3) 神戸西神中
2位 2.27.03 決勝 1組
        細川 日向(3) 神戸有野北中
3位 2.31.59 決勝 1組
        棚倉 咲帆(1) 神戸御影中
4位 2.32.79 決勝 1組
        佐藤 花(2) 神戸福田中
5位 2.32.93 決勝 1組
        八木 葉月(1) 神戸有野北中
6位 2.33.81 決勝 1組
        山下 鈴央(2) 神戸歌敷山中
7位 2.34.28 決勝 1組
        フォックス・ジュリアン 天音(2) 神戸向洋中
8位 2.36.33 決勝 1組
        村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
9位 2.36.51 決勝 2組
        鈴木 杏奈(1) 神戸星陵台中
10位 2.36.62 決勝 1組
        高田 佳那(2) 神戸有野北中
11位 2.37.85 決勝 2組
        塩崎 陽菜(2) 神戸御影中
12位 2.38.23 決勝 3組
        戸田 絢音(1) 住吉中
13位 2.38.24 決勝 2組
        高田 莉愛来(1) 神戸星陵台中
14位 2.38.90 決勝 2組
        滝谷 天空(2) 神戸向洋中
15位 2.39.12 決勝 2組
        藤山 乙葉(1) 神戸井吹台中
16位 2.39.34 決勝 2組
        山本 朱莉(2) 洲本由良中
17位 2.40.66 決勝 1組
        山本 佳那(1) 神戸多聞東中
18位 2.40.77 決勝 2組
        井上 青海(1) 神戸平野中
19位 2.40.97 決勝 1組
        本田 鈴愛(1) 神戸高倉中
20位 2.41.25 決勝 3組
        築山 綾(1) 神戸鷹匠中
21位 2.41.69 決勝 2組
        松井 伶奈(2) 神戸御影中
22位 2.42.75 決勝 1組
        大橋 瑚海(1) 神戸横尾中
23位 2.43.17 決勝 2組
        本多 菜々恵(1) 神戸垂水中
24位 2.43.31 決勝 2組
        勝本 彩葉(1) 神戸垂水中
25位 2.43.53 決勝 2組
        出口 愛望(1) 神戸魚崎中
26位 2.44.19 決勝 3組
        門元 愛佳(1) 神戸福田中
27位 2.44.69 決勝 4組
        浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
28位 2.44.80 決勝 3組
        信本 咲世(1) 神戸舞子中
29位 2.45.23 決勝 3組
        緒方 優愛(2) 神戸井吹台中
30位 2.45.91 決勝 3組
        提 優里(2) 住吉中
31位 2.46.52 決勝 3組
        池嶋 里音(1) 神戸高倉中
32位 2.46.70 決勝 3組
        藤井 美羽(1) 神戸押部谷中
33位 2.48.15 決勝 5組
        松本 ゆづき(2) 神戸塩屋中
34位 2.48.26 決勝 3組
        水谷 瑠衣(2) 住吉中
35位 2.49.64 決勝 3組
        大塚 那都子(2) 神戸魚崎中
36位 2.49.79 決勝 4組
        和田 ゆず奈(2) 神戸塩屋中
37位 2.51.67 決勝 4組
        岡田 結愛(2) 神戸井吹台中
38位 2.51.77 決勝 5組
        越原 芽玖(1) 神戸多聞東中
39位 2.52.21 決勝 4組
        寺井 美果(1) 神戸福田中
40位 2.53.15 決勝 5組
        大島 由羽(1) 神戸本山中
41位 2.53.79 決勝 2組
        小段 葵(1) 神戸横尾中
42位 2.54.29 決勝 5組
        佐々木 莉聖(1) 神戸垂水中
43位 2.54.50 決勝 2組
        新徳 琉姫(2) 神戸星陵台中
44位 2.55.29 決勝 5組
        後藤 清蘭(1) 神戸原田中
45位 2.57.03 決勝 4組
        木村 栞夏(2) 北神戸中
46位 2.57.42 決勝 6組
        石井 繍花(1) 神戸上野中
47位 2.57.63 決勝 5組
        鵜沢 音生奈(1) 神戸鷹匠中
48位 2.57.80 決勝 4組
        根志 あおい(2) 神戸魚崎中
49位 2.57.91 決勝 5組
        細川 咲来(1) 神戸有野北中
50位 2.58.76 決勝 4組
        佐尾山 琳子(1) 神戸平野中
51位 2.59.32 決勝 6組
        中元 恵(1) 神戸渚中
52位 2.59.46 決勝 6組
        原田 柚花(1) 神戸西神中
53位 2.59.59 決勝 5組
        梶原 逢楽(2) 神戸多聞東中
54位 3.00.42 決勝 3組
        川畑 華音(2) 神戸伊川谷中
55位 3.00.68 決勝 4組
        小浜 沙優美(3) 洲本由良中
56位 3.01.68 決勝 6組
        松浦 実音(1) 神戸井吹台中
57位 3.02.04 決勝 6組
        小嶋 咲穂(1) 神戸渚中
58位 3.03.48 決勝 4組
        小島 結羽(2) 洲本由良中
59位 3.05.60 決勝 6組
        村上 真桜(1) 神戸原田中
60位 3.05.75 決勝 6組
        松島 奈央(1) 神戸井吹台中
61位 3.05.93 決勝 5組
        山崎 想奈(2) 神戸横尾中
62位 3.06.57 決勝 4組
        松本 稚奈(1) 神戸横尾中
63位 3.10.64 決勝 6組
        田中 優月(1) 神戸塩屋中
64位 3.11.91 決勝 6組
        佐古 羽麗(1) 神戸大沢中
65位 3.27.00 決勝 6組
        杉本 あゆ(1) 神戸塩屋中
ランキング
1位 4.59.34 決勝 1組
        平野 さつき(3) 小部中
2位 5.02.14 決勝 1組
        東 はる(1) 神戸湊川中
3位 5.04.77 決勝 1組
        金子 聖奈(2) 神戸舞子中
4位 5.10.71 決勝 1組
        片山 紅里(2) 神戸渚中
5位 5.13.84 決勝 1組
        野間 香月(2) 神戸有野中
6位 5.14.61 決勝 2組
        高山 美希(1) 神戸高倉中
7位 5.16.43 決勝 2組
        古川 美咲(2) 神戸垂水中
8位 5.18.72 決勝 2組
        中川 円(1) 神戸大原中
9位 5.19.44 決勝 3組
        上田 七海(1) 北神戸中
10位 5.21.71 決勝 2組
        八木 葉月(1) 神戸有野北中
11位 5.24.29 決勝 1組
        森下 凉月(3) 神戸伊川谷中
12位 5.25.38 決勝 1組
        佐々木 七晄(2) 北神戸中
13位 5.25.75 決勝 2組
        徳元 陽菜(3) 神戸星陵台中
14位 5.26.60 決勝 1組
        村上 咲智子(2) 神戸王塚台中
15位 5.27.13 決勝 2組
        高田 佳那(2) 神戸有野北中
16位 5.28.10 決勝 3組
        戸田 智唯(1) 小部中
17位 5.28.67 決勝 2組
        藤本 みれな(2) 神戸伊川谷中
18位 5.29.63 決勝 4組
        河村 すみれ(2) 神戸湊川中
19位 5.30.00 決勝 2組
        鈴木 春乃(1) 神戸本山中
20位 5.30.81 決勝 6組
        戸谷 夏姫(1) 神戸太山寺中
21位 5.31.08 決勝 3組
        播磨 あいさ(2) 神戸太山寺中
22位 5.31.29 決勝 3組
        辻 美波(1) 神戸湊川中
23位 5.33.48 決勝 2組
        末石 彩夏(2) 神戸太山寺中
24位 5.34.36 決勝 3組
        竹内 咲貴(1) 北神戸中
25位 5.35.01 決勝 2組
        佐藤 花(2) 神戸福田中
26位 5.35.30 決勝 3組
        村上 想乃(1) 神戸高倉中
27位 5.38.51 決勝 4組
        矢野 愛花(2) 神戸太山寺中
28位 5.38.73 決勝 4組
        福永 彩心(2) 小部中
29位 5.39.71 決勝 3組
        中村 莉麻(1) 神戸押部谷中
30位 5.41.36 決勝 3組
        平井 心結(1) 神戸大原中
31位 5.41.67 決勝 2組
        秋山 果穂(2) 神戸押部谷中
32位 5.44.00 決勝 4組
        浦野 小春(1) 神戸櫨谷中
33位 5.45.04 決勝 3組
        三木 彩羽(3) 神戸伊川谷中
34位 5.46.04 決勝 4組
        片倉 千晴(1) 神戸井吹台中
35位 5.47.11 決勝 4組
        大橋 瑚海(1) 神戸横尾中
36位 5.48.41 決勝 4組
        元田 くるみ(1) 神戸太山寺中
37位 5.51.47 決勝 4組
        三村 葵(2) 神戸伊川谷中
38位 5.51.87 決勝 5組
        斎藤 舞桜(2) 北神戸中
39位 5.54.70 決勝 3組
        松田 美咲(2) 神戸太山寺中
40位 5.55.57 決勝 5組
        仲森 遥香(2) 神戸井吹台中
41位 5.56.93 決勝 5組
        池田 美波那(1) 神戸高倉中
42位 5.57.18 決勝 4組
        小段 葵(1) 神戸横尾中
43位 5.58.28 決勝 6組
        佐尾山 琳子(1) 神戸平野中
44位 5.59.11 決勝 6組
        細川 咲来(1) 神戸有野北中
45位 5.59.18 決勝 6組
        竹内 紗菜(2) 神戸鷹取中
46位 6.00.15 決勝 5組
        永井 泉葵(1) 神戸鷹取中
47位 6.00.59 決勝 4組
        高橋 咲良(3) 神戸湊川中
48位 6.01.11 決勝 6組
        宮崎 青葉(2) 神戸井吹台中
49位 6.02.26 決勝 3組
        村上 凛(2) 神戸鷹取中
50位 6.03.44 決勝 6組
        山下 睦稀(1) 神戸太山寺中
51位 6.04.24 決勝 5組
        仲宗根 莉子(1) 神戸湊川中
52位 6.04.56 決勝 5組
        奥野 里那(2) 神戸太山寺中
53位 6.10.36 決勝 6組
        松本 稚奈(1) 神戸横尾中
54位 6.11.25 決勝 6組
        小松 由惟(1) 神戸井吹台中
55位 6.11.39 決勝 6組
        中室 晴心(1) 神戸平野中
56位 6.11.82 決勝 5組
        松本 ゆづき(2) 神戸塩屋中
57位 6.11.83 決勝 5組
        和田 ゆず奈(2) 神戸塩屋中
58位 6.17.78 決勝 5組
        小川 柚乃(2) 神戸本多聞中
59位 6.18.77 決勝 5組
        山口 紗葵(2) 神戸鷹取中
60位 6.22.18 決勝 5組
        川畑 華音(2) 神戸伊川谷中
61位 6.22.27 決勝 5組
        石岡 叶彩(2) 神戸本多聞中
62位 6.31.62 決勝 6組
        後藤 清蘭(1) 神戸原田中
63位 6.42.75 決勝 6組
        森本 あい(2) 神戸義務教育学校港島学園中
64位 6.45.20 決勝 6組
        中西 莉佳(1) 神戸多聞東中
ランキング
1位 15.70(1.3) 決勝 1組
        幸玉 いちか(2) 神戸太山寺中
2位 15.78(1.3) 決勝 1組
        田中 ゆら(2) 神戸大原中
3位 15.91(1.3) 決勝 1組
        香山 百葉(2) 神戸太山寺中
4位 16.81(1.3) 決勝 1組
        森下 咲輝(2) 神戸桃山台中
5位 17.03(1.3) 決勝 1組
        宮脇 寧々(3) 神戸山田中
6位 17.43(2.5) 決勝 2組
        三好 佑奈(2) 神戸本山南中
7位 17.48(2.5) 決勝 2組
        片山 千寛(2) 神戸塩屋中
8位 17.62(2.5) 決勝 2組
        木下 沙羅(2) 神戸舞子中
9位 17.69(2.4) 決勝 3組
        安藤 真歩(1) 神戸御影中
10位 17.82(2.5) 決勝 2組
        中山 夢瑛(2) 神戸魚崎中
11位 18.03(2.5) 決勝 2組
        佐尾山 布美(2) 神戸本多聞中
12位 18.12(2.5) 決勝 2組
        藤川 栞(2) 神戸塩屋中
13位 18.88(2.4) 決勝 3組
        喜多村 心優(2) 神戸本山南中
14位 19.08(2.9) 決勝 4組
        工藤 紗華(1) 神戸御影中
15位 19.10(2.9) 決勝 4組
        大町 美弘(2) 神戸玉津中
16位 19.29(2.4) 決勝 3組
        板谷 朱莉(2) 神戸本多聞中
17位 19.41(2.4) 決勝 3組
        酒井 椎名(2) 神戸星陵台中
18位 19.48(2.9) 決勝 4組
        磯田 小夏(1) 神戸御影中
19位 19.50(2.4) 決勝 3組
        藤本 杏栞(2) 北神戸中
20位 19.52(1.3) 決勝 1組
        安垣 颯華(1) 神戸横尾中
21位 19.70(2.4) 決勝 3組
        宮武 彩羽(2) 北神戸中
22位 19.71(2.4) 決勝 3組
        八田 咲綾(2) 神戸垂水中
23位 19.76(2.4) 決勝 3組
        南 峯々(1) 神戸鷹取中
24位 19.80(2.9) 決勝 4組
        土生 栞奈(1) 神戸本山中
25位 19.94(2.9) 決勝 4組
        来馬 純鈴(2) 神戸井吹台中
26位 20.27(2.0) 決勝 5組
        若原 千晴(2) 神戸有野中
27位 20.58(2.0) 決勝 5組
        若林 春夏(1) 神戸福田中
28位 20.62(2.0) 決勝 5組
        斎藤 実月(2) 神戸有野中
29位 20.73(2.9) 決勝 4組
        彦坂 葵(1) 北神戸中
30位 20.78(2.0) 決勝 5組
        執行 美誓(1) 神戸本庄中
31位 20.93(2.5) 決勝 2組
        宮地 朱結(1) 神戸横尾中
32位 20.94(2.9) 決勝 4組
        山内 樹(1) 神戸伊川谷中
33位 21.36(2.0) 決勝 5組
        豊島 朱里(2) 神戸有野中
34位 21.41(2.0) 決勝 5組
        山本 梨央(1) 神戸伊川谷中
35位 21.55(2.0) 決勝 5組
        西脇 羽南(1) 神戸本山中
36位 21.65(2.9) 決勝 4組
        宮下 美汐(2) 神戸舞子中
37位 21.86(1.3) 決勝 1組
        小林 茉央(2) 神戸横尾中
38位 22.22(2.0) 決勝 5組
        滝本 莉子(2) 神戸有野中
39位 23.07(2.5) 決勝 2組
        岡井 七海(2) 神戸平野中
40位 24.89(2.4) 決勝 3組
        高山 莉波(1) 神戸湊川中
ランキング
1位 52.31 決勝 1組
       太山寺高
2位 53.29 決勝 1組
       高倉高
3位 53.53 決勝 1組
       井吹台高
4位 53.55 決勝 1組
       本山南高
5位 53.94 決勝 1組
       向洋高
6位 54.23 決勝 1組
       山田高
7位 54.60 決勝 2組
       平野高
8位 55.30 決勝 2組
       伊川谷高
9位 55.91 決勝 4組
       本多聞高
10位 56.02 決勝 2組
       御影高
11位 56.18 決勝 3組
       有野高
12位 56.41 決勝 1組
       塩屋高
13位 56.44 決勝 4組
       垂水高
14位 56.48 決勝 2組
       本山高
15位 56.94 決勝 4組
       西神高
16位 57.02 決勝 2組
       鈴蘭台高
17位 57.04 決勝 2組
       北神戸高
18位 57.17 決勝 3組
       櫨谷高
19位 57.21 決勝 2組
       鷹取高
20位 57.34 決勝 3組
       多聞東高
21位 57.47 決勝 4組
       港島学園高
22位 57.99 決勝 4組
       舞子高
23位 58.16 決勝 3組
       上野高
24位 58.17 決勝 3組
       小部高
25位 58.30 決勝 4組
       住吉高
26位 58.55 決勝 3組
       神大附属高
27位 58.93 決勝 4組
       玉津高
28位 59.29 決勝 3組
       大原高
ランキング
1位 1.53 決勝
        井上 凪紗(2) 北神戸中
1位 1.53 決勝
        戸田 向日葵(3) 神戸平野中
3位 1.50 決勝
        山田 麻央(2) 神戸大原中
3位 1.50 決勝
        福田 楓(3) 神戸山田中
5位 1.44 決勝
        香山 百葉(2) 神戸太山寺中
6位 1.41 決勝
        西海 瑞葵(1) 神戸押部谷中
7位 1.35 決勝
        竹ノ内 陽莉(2) 神戸有野中
7位 1.35 決勝
        厳本 碧(2) 神戸鷹匠中
7位 1.35 決勝
        土生 栞奈(1) 神戸本山中
10位 1.30 決勝
        小橋 若奈(2) 神戸太山寺中
10位 1.30 決勝
        小川 まひる(1) 神戸井吹台中
10位 1.30 決勝
        木元 雪乃(2) 北神戸中
10位 1.30 決勝
        堀家 愛(2) 神戸有野中
10位 1.30 決勝
        星野 楓果(1) 神戸太山寺中
15位 1.25 決勝
        四宮 萌彩(1) 神戸井吹台中
15位 1.25 決勝
        森 優奈(1) 神戸平野中
ランキング
1位 2.60 決勝
        村上 綾奈(3) 神戸兵庫中
ランキング
1位 5.37(3.0) 決勝 1組
        芦田 真由(3) 神戸御影中
2位 5.03(1.7) 決勝 1組
        谷 優杏(2) 神戸向洋中
3位 4.89(0.4) 決勝 1組
        友藤 美優(2) 北神戸中
4位 4.76(1.4) 決勝 1組
        梶田 浬(2) 洲本五色中
5位 4.30(1.1) 決勝 1組
        田中 陽菜(3) 神戸唐櫃中
5位 4.30(0.4) 決勝 1組
        吉田 弥央(2) 神戸御影中
7位 4.29(0.8) 決勝 1組
        大塚 悠華(2) 神戸平野中
8位 4.17(1.9) 決勝 1組
        太田 乙菜(2) 北神戸中
9位 4.14(1.6) 決勝 1組
        渡辺 杏(2) 神戸有野中
10位 4.09(1.9) 決勝 2組
        竹内 歩美(1) 神戸太山寺中
11位 4.06(1.4) 決勝 2組
        上杉 ララ(2) 神戸魚崎中
12位 4.04(0.6) 決勝 2組
        平川 真穂(2) 神戸有野中
12位 4.04(0.9) 決勝 2組
        津村 美優羽(2) 神戸鷹匠中
14位 4.02(0.8) 決勝 2組
        瀬郷 瑠美奈(2) 神戸垂水中
14位 4.02(0.9) 決勝 3組
        小山 麗奈(2) 神戸長田中
14位 4.02(0.9) 決勝 2組
        山本 憂月(2) 神戸鷹取中
17位 3.98(1.9) 決勝 1組
        若田 光季(3) 神戸舞子中
18位 3.95(2.3) 決勝 2組
        森下 紗耶(2) 神戸星陵台中
18位 3.95(1.8) 決勝 1組
        城本 渚(2) 神戸太山寺中
20位 3.94(1.4) 決勝 1組
        上林 こころ(2) 神戸星陵台中
21位 3.93(0.8) 決勝 1組
        伊与田 晴(2) 神戸大原中
22位 3.92(1.1) 決勝 1組
        山本 彩愛(1) 神戸有野北中
23位 3.91(1.7) 決勝 2組
        世古 葉月(1) 神戸本山中
23位 3.91(2.2) 決勝 1組
        仲宗根 万梨(2) 神戸本山南中
25位 3.88(0.1) 決勝 1組
        高岸 愛心(2) 神戸本山南中
25位 3.88(1.4) 決勝 2組
        平石 奈々子(2) 神戸太山寺中
27位 3.84(2.6) 決勝 1組
        小橋 若奈(2) 神戸太山寺中
28位 3.80(0.0) 決勝 1組
        桂 舞桜(2) 神戸井吹台中
29位 3.79(2.3) 決勝 2組
        杉山 結咲(2) 神戸井吹台中
29位 3.79(1.9) 決勝 2組
        朝原 菜々美(2) 神戸太山寺中
31位 3.76(0.8) 決勝 3組
        平野 杏(1) 神戸湊川中
32位 3.70(2.1) 決勝 2組
        三田村 伊純(2) 神戸義務教育学校港島学園中
33位 3.69(0.9) 決勝 3組
        川内 藍(1) 神戸平野中
34位 3.68(1.2) 決勝 1組
        広井 琉月(2) 神戸垂水中
34位 3.68(1.3) 決勝 2組
        笹岡 愛生(2) 神戸井吹台中
34位 3.68(1.4) 決勝 2組
        大岩 苑(2) 神戸太山寺中
37位 3.63(2.3) 決勝 3組
        高橋 美里(1) 神戸湊川中
38位 3.61(1.1) 決勝 3組
        森 陽菜多(2) 神戸有野中
38位 3.61(1.7) 決勝 2組
        笹原 菜桜(2) 神戸大原中
40位 3.60(1.3) 決勝 1組
        沙魚川 心羽(2) 神戸星陵台中
40位 3.60(3.4) 決勝 2組
        谷口 菜々香(2) 神戸舞子中
42位 3.57(1.8) 決勝 3組
        坂下 理彩(1) 神戸御影中
43位 3.53(2.9) 決勝 2組
        中野 沙華(1) 神戸大原中
44位 3.51(-0.1) 決勝 3組
        天野 芽衣(1) 神戸御影中
45位 3.49(0.5) 決勝 3組
        張木 愉綺(1) 神戸本多聞中
46位 3.44(0.3) 決勝 2組
        杉下 杏凛(2) 神戸押部谷中
47位 3.43(1.9) 決勝 3組
        安福 梨子(1) 神戸御影中
48位 3.41(0.6) 決勝 3組
        中西 詞美(1) 神戸伊川谷中
49位 3.39(3.3) 決勝 2組
        丸谷 ひより(1) 神戸本山中
50位 3.32(3.4) 決勝 3組
        菊地 一華(1) 神戸垂水中
50位 3.32(0.9) 決勝 3組
        森野 真瑞(1) 神戸鷹取中
52位 3.31(4.2) 決勝 3組
        藤野 葵空(2) 神戸長田中
53位 3.27(2.0) 決勝 3組
        土井 杏南(1) 神戸星陵台中
54位 3.26(2.2) 決勝 3組
        龍田 美優(1) 神戸伊川谷中
55位 3.22(1.8) 決勝 3組
        松下 もね(2) 神戸鷹匠中
56位 3.18(4.2) 決勝 3組
        菊池 雪菜(1) 神戸福田中
57位 3.16(1.0) 決勝 3組
        小山 優愛菜(1) 神戸山田中
58位 3.14(2.4) 決勝 3組
        仙人 咲音(1) 神戸多聞東中
59位 3.13(2.7) 決勝 2組
        山形 安紗(1) 神戸本山中
60位 3.05(4.5) 決勝 3組
        渡部 里菜(1) 神戸櫨谷中
61位 2.95(3.5) 決勝 2組
        原野 智穂(1) 北神戸中
ランキング
1位 11.15 決勝
        新川 みのり(3) 洲本由良中
2位 9.97 決勝
        杉野 美香(2) 神戸井吹台中
3位 9.73 決勝
        安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
4位 9.56 決勝
        小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
5位 9.50 決勝
        小南 結(2) 神戸平野中
6位 8.79 決勝
        平木 凛(2) 神戸太山寺中
7位 8.56 決勝
        福田 楓(3) 神戸山田中
8位 8.20 決勝
        礒脇 結羽(1) 北神戸中
9位 8.14 決勝
        巴月 釉子(2) 神戸大沢中
10位 7.54 決勝
        伊予 未来花(2) 神戸本庄中
11位 7.30 決勝
        清水 梨桜(2) 神戸福田中
12位 7.16 決勝
        花野 七海(2) 神戸櫨谷中
13位 6.96 決勝
        清水 葵(1) 神戸長田中
14位 6.79 決勝
        大岩 苑(2) 神戸太山寺中
14位 6.79 決勝
        安間 柚葵(1) 神戸本山中
16位 6.69 決勝
        前田 和奏(2) 神戸垂水中
17位 6.64 決勝
        富山 琴心(2) 北神戸中
18位 6.61 決勝
        川島 颯稀(2) 神戸塩屋中
19位 6.55 決勝
        大森 碧(1) 北神戸中
20位 6.46 決勝
        中野 悠月(2) 神戸大原中
21位 6.40 決勝
        大森 こころ(2) 神戸櫨谷中
22位 6.30 決勝
        米田 梨夏(1) 神戸太山寺中
23位 6.14 決勝
        竹田 紗羽(2) 神戸本山南中
24位 6.02 決勝
        西尾 千弥(2) 神戸太山寺中
25位 6.00 決勝
        平 ひなつ(2) 神戸太山寺中
26位 5.75 決勝
        山下 桜和(2) 北神戸中
27位 5.66 決勝
        城本 渚(2) 神戸太山寺中
28位 5.61 決勝
        舟崎 綾乃(1) 神戸垂水中
29位 5.60 決勝
        横山 雪音(1) 神戸井吹台中
30位 5.53 決勝
        向谷 陽花(1) 北神戸中
31位 5.35 決勝
        飯田 舞(2) 神戸本山南中
32位 4.97 決勝
        森岡 祥花(1) 神戸白川台中
ランキング
1位 27.13 決勝
        安達 栞(3) 神戸鈴蘭台中
2位 24.61 決勝
        小宮路 優来(3) 神戸押部谷中
3位 20.97 決勝
        小南 結(2) 神戸平野中
4位 19.30 決勝
        松田 雪月香(3) 神戸鈴蘭台中
5位 17.86 決勝
        中野 悠月(2) 神戸大原中
6位 16.04 決勝
        前田 和奏(2) 神戸垂水中
7位 15.45 決勝
        松浦 実音(1) 神戸井吹台中
8位 15.38 決勝
        川島 颯稀(2) 神戸塩屋中
9位 14.23 決勝
        西尾 千弥(2) 神戸太山寺中
10位 13.44 決勝
        平 ひなつ(2) 神戸太山寺中
11位 13.00 決勝
        新田 葵(2) 神戸塩屋中
12位 12.53 決勝
        平木 凛(2) 神戸太山寺中
13位 11.67 決勝
        席定 輝(1) 神戸太山寺中
14位 10.55 決勝
        石川 里央菜(1) 神戸垂水中

フォローする