岡山県中学校新人陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
東北
東北
上山市
山形市
関東
関東
那須
群馬
千葉
神奈川
北信越
北信越
新潟
魚沼四市二郡
五泉市・東蒲原郡
柏崎刈羽
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
三重
近畿
近畿
滋賀
三木市
篠山市
中国
中国
鳥取
広島
四国
四国
九州
九州
福岡市
北九州市
筑豊
熊本

大会毎のカテゴリー

岡山県中学校新人陸上

会場:岡山県津山陸上競技場
開催日:2021年11月07日

タイムレース【中1】 1組 (0.1)
1位 11.86 山田 夢叶(1) 倉敷福田南中
2位 12.41 小林 伯(1) 大原中
3位 12.51 牟礼 翔(1) 岡山吉備中
4位 12.51 大治 翔英(1) 玉野荘内中
5位 12.62 古野 智也(1) 和気中
6位 12.72 枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
7位 12.76 山本 大貴(1) 大原中
 DNS 中川 翔雅(1) 玉島北中
タイムレース【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.34 福田 明人(1) 岡山京山中
2位 12.47 青井 恒成(1) 落合中
3位 12.59 田島 朋大(1) 倉敷福田南中
4位 12.64 原 巨紀(1) 岡山吉備中
5位 12.70 友野 隆世(1) 岡山旭東中
6位 12.74 長尾 大和(1) 岡山福浜中
7位 12.76 佐竹 琉乃介(1) 桑田中
8位 13.04 坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
タイムレース【中1】 3組 (-0.7)
1位 12.59 江平 陽紀(1) 総社東中
2位 12.62 岡 幸汰(1) 岡山御南中
3位 12.63 槙野 俐玖(1) 倉敷南中
4位 12.71 安達 稜真(1) 玉野宇野中
5位 12.72 富樫 颯太(1) 岡山操山中
6位 12.73 菅 駆真(1) 津山北陵中
7位 13.02 高 偉央利(1) 岡山御南中
8位 13.20 永峰 快哩(1) 倉敷新田中
タイムレース【中1】 4組 (-1.6)
1位 12.93 佐々木 佑真(1) 芳田中
2位 12.97 白飯 琉聖(1) 鏡野中
3位 13.05 海野 祐成(1) 岡山操南中
4位 13.05 檀上 頼斗(1) 総社西中
5位 13.10 高月 孟起(1) 倉敷新田中
6位 13.14 七村 颯大(1) 総社西中
7位 13.18 守屋 煌太(1) 真備中
8位 13.40 藤原 龍一(1) 玉野八浜中
タイムレース【中1】 5組 (0.5)
1位 12.82 藤井 紅楓(1) 倉敷児島中
2位 13.05 小橋 蒼良(1) 郷内中
3位 13.06 近藤 大斗(1) 倉敷南中
4位 13.22 原 和奏(1) 岡山理大附中
5位 13.24 森国 昊(1) 瀬戸内邑久中
6位 13.29 桑原 諒(1) 岡山京山中
7位 13.35 友安 粋吹(1) 和気中
8位 13.67 三宅 煌祐(1) 岡山福南中
タイムレース【中1】 6組 (-0.4)
1位 13.11 能勢 颯大(1) 岡山御南中
2位 13.19 池上 正矛寧(1) 津山鶴山中
3位 13.22 久本 一翔(1) 備前中
4位 13.27 荒木 遥翔(1) 岡山大附中
5位 13.29 小川 聡太(1) 金光学園中
6位 13.48 田中 瞭成(1) 県倉敷天城中
7位 13.70 苅田 祐一(1) 津山中道中
 DNS 椎葉 璃勇(1) 倉敷南中
タイムレース【中1】 7組 (-1.1)
1位 13.44 藤野 望太(1) 赤磐桜が丘中
2位 13.50 木寺 優真(1) 津山北陵中
3位 13.58 岡 龍之輔(1) 赤磐高陽中
4位 13.62 小山 健之助(1) 倉敷玉島東中
5位 13.77 山本 晴翔(1) 津山中道中
6位 13.96 神原 宏来(1) 白陵中
7位 14.12 山田 陽真(1) 笠岡金浦中
 DNS 清友 桜介(1) 津山東中
タイムレース【中1】 8組 (-0.4)
1位 13.28 吉本 陽貴(1) 浅口鴨方中
2位 14.05 太田 颯空(1) 新見一中
3位 14.25 田辺 晃己(1) 里庄中
4位 14.31 北山 航平(1) 金光学園中
5位 14.33 柚木 健太(1) 浅口鴨方中
6位 14.36 徳毛 陽太(1) 井原中
7位 14.85 坂本 北斗(1) 笠岡東中
タイムレース【中2】 1組 (-1.5)
1位 11.53 大西 立空(2) 味野中
2位 11.65 佐藤 優真(2) 岡山大附中
3位 11.72 竹内 翔一(2) 井原木之子中
4位 11.78 山本 淳登(2) 岡山操山中
5位 11.80 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
6位 12.02 春名 咲太朗(2) 妹尾中
 DNS 徳永 龍一(2) 岡山操山中
 DNS 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
タイムレース【中2】 2組 (-2.6)
1位 11.76 垂井 海月(2) 津山東中
2位 12.11 築山 莉央(2) 竜操中
3位 12.20 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
4位 12.28 藤谷 涼(2) 和気中
5位 12.34 小林 礼旺(2) 真庭北房中
6位 12.37 松田 拓海(2) 日比中
7位 12.78 松下 暉(2) 倉敷児島中
 DNS 光田 伊吹(2) 中山中
タイムレース【中2】 3組 (0.5)
1位 11.96 松島 雅智(2) 岡山中
2位 12.08 小野 友暉(2) 倉敷北中
3位 12.11 中原 樹(2) 玉島北中
4位 12.18 田中 悠介(2) 浅口金光中
5位 12.20 鳥羽 俊慶(2) 倉敷南中
6位 12.24 藤岡 幸耶(2) 倉敷北中
7位 12.33 牧野 泰誠(2) 県岡山大安寺中等中
8位 12.56 大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
タイムレース【中2】 4組 (1.8)
1位 12.09 井上 生登(2) 総社東中
2位 12.10 近藤 颯斗(2) 井原中
3位 12.30 河田 優大(2) 玉野八浜中
4位 12.48 井出 晃介(2) 岡山操山中
5位 12.53 吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
6位 12.54 川田 春斗(2) 倉敷児島中
7位 12.63 瀬尾 悠斗(2) 浅口鴨方中
タイムレース【中2】 5組 (0.0)
1位 12.11 守屋 貴仁(2) 岡山御南中
2位 12.36 伊藤 颯真(2) 竜操中
3位 12.43 三村 采生(2) 津山北陵中
4位 12.44 前谷 勇希(2) 新見一中
5位 12.48 松原 諒太郎(2) 岡山操南中
6位 12.49 藤本 琉生(2) 岡山大附中
7位 12.51 川上 水葵(2) 岡山旭東中
タイムレース【中2】 6組 (-0.9)
1位 12.43 中川 陸(2) 里庄中
2位 12.59 守安 孝成(2) 総社西中
3位 12.70 仲井 大葵(2) 津山北陵中
4位 12.73 中田 膳(2) 倉敷福田南中
5位 12.85 田村 楓月(2) 津山東中
6位 12.86 藤 悠真(2) 西大寺中
7位 13.13 大内 颯太朗(2) 奈義中
タイムレース【中2】 7組 (-3.3)
1位 12.89 重松 秀英(2) 岡山御南中
2位 12.95 長代 透和(2) 倉敷新田中
3位 13.06 中島 斗偉(2) 津山鶴山中
4位 13.08 高橋 魁(2) 玉野荘内中
5位 13.42 宮元 成(2) 鏡野中
 DNS 白神 孟史(2) 倉敷西中
 DNS 杉本 陽(2) 備前中
タイムレース【中2】 8組 (-1.4)
1位 12.89 山下 瑛翔(2) 勝央中
2位 12.91 実森 悠介(2) 総社西中
3位 13.04 田中 貴道(2) 新見一中
4位 13.23 新谷 莉生(2) 里庄中
5位 13.24 村田 康介(2) 津山東中
6位 13.35 谷田 裕太(2) 瀬戸内邑久中
7位 13.46 吉国 真輝(2) 新見一中
タイムレース【中2】 9組 (-2.0)
1位 13.43 石原 快地(2) 備前中
2位 13.67 小山 凌駕(2) 瀬戸内邑久中
3位 14.10 小林 直弘(2) 高梁中
4位 14.99 則武 尋紀(2) 赤磐高陽中
 DNS 三宅 進太郎(2) 浅口鴨方中
 DSQ 須山 晟多(2) 赤磐高陽中
 DNS 磯崎 将海(2) 浅口鴨方中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 23.34 大西 立空(2) 味野中
2位 23.43 佐藤 優真(2) 岡山大附中
3位 23.86 杉香 奏多(2) 竜操中
4位 24.15 藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
5位 24.21 春名 咲太朗(2) 妹尾中
6位 24.32 築山 莉央(2) 竜操中
7位 24.41 酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
 DNS 岡村 涼佑(2) 岡山福浜中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 24.35 小野 友暉(2) 倉敷北中
2位 24.57 橋本 成樹(2) 玉野荘内中
3位 24.61 松田 拓海(2) 日比中
4位 25.03 田中 悠介(2) 浅口金光中
5位 25.05 小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
6位 25.12 吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
7位 25.66 柴倉 漣汰(2) 岡山吉備中
 DNS 中川 翔雅(1) 玉島北中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 24.51 藤岡 幸耶(2) 倉敷北中
2位 24.93 牧野 泰誠(2) 県岡山大安寺中等中
3位 24.95 井上 裕己(2) 岡山操山中
4位 25.12 藤谷 涼(2) 和気中
5位 25.35 河田 優大(2) 玉野八浜中
6位 26.08 松下 暉(2) 倉敷児島中
 DNS 井上 生登(2) 総社東中
 DNS 北川 太陽(2) 竜操中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 25.07 大治 翔英(1) 玉野荘内中
2位 25.28 浦野 拓樹(2) 総社東中
3位 25.39 中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
4位 25.52 井出 晃介(2) 岡山操山中
5位 25.53 赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
6位 25.62 瀬尾 悠斗(2) 浅口鴨方中
7位 25.75 山崎 智文(2) 岡山御南中
8位 25.77 飛峪 怜司(2) 県津山中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 24.87 谷本 樹(2) 落合中
2位 24.94 古野 智也(1) 和気中
3位 25.23 中山 俊(2) 真庭久世中
4位 25.39 曽根 爽(2) 倉敷東中
5位 25.58 石山 莞爾(2) 倉敷東中
6位 25.87 佐竹 琉乃介(1) 桑田中
7位 26.66 長代 透和(2) 倉敷新田中
8位 26.73 藤井 礼偉(2) 船穂中
タイムレース 6組 (0.4)
1位 25.61 青井 恒成(1) 落合中
2位 25.80 白飯 琉聖(1) 鏡野中
3位 25.85 樋口 星那(2) 庄中
4位 25.94 安田 皓稀(2) 総社西中
5位 26.38 前原 健成(2) 津山鶴山中
6位 26.45 杉本 薪大朗(2) 倉敷琴浦中
7位 26.59 井上 敏志(2) 倉敷福田南中
8位 27.49 杉本 陽(2) 備前中
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 25.72 田中 士瑛(2) 岡山中
2位 26.15 村田 康介(2) 津山東中
3位 26.74 友安 粋吹(1) 和気中
4位 26.79 大橋 英真(2) 浅口金光中
5位 27.03 木寺 優真(1) 津山北陵中
6位 27.20 石原 快地(2) 備前中
7位 27.50 別府 冬真(2) 浅口鴨方中
8位 28.08 居森 大和(2) 鏡野中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 27.09 藤野 望太(1) 赤磐桜が丘中
2位 27.92 藤原 晴斗(1) 里庄中
3位 28.22 垣内 大空(2) 津山西中
4位 28.23 神原 宏来(1) 白陵中
5位 28.92 大山 莉玖(2) 浅口金光中
6位 29.32 清水 陽向(2) 新見一中
 DNS 砂田 崇登(1) 浅口鴨方中
タイムレース 1組
1位 52.86 杉香 奏多(2) 竜操中
2位 53.33 中原 樹(2) 玉島北中
3位 55.08 安福 栖直(2) 高屋中
4位 56.76 ゴ ジン(2) 倉敷福田南中
5位 57.37 七村 颯大(1) 総社西中
6位 57.41 杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
7位 57.73 橋本 成樹(2) 玉野荘内中
8位 57.77 小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
タイムレース 2組
1位 56.10 梶原 優真(2) 倉敷西中
2位 56.12 三浦 照矢(2) 岡山京山中
3位 57.66 松原 諒太郎(2) 岡山操南中
4位 57.90 石山 莞爾(2) 倉敷東中
5位 58.35 赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
6位 58.46 中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
7位 58.86 曽根 爽(2) 倉敷東中
8位 61.86 藤井 礼偉(2) 船穂中
タイムレース 3組
1位 57.60 中川 陸(2) 里庄中
2位 58.23 本多 秀太朗(2) 岡山操山中
3位 58.28 佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
4位 58.63 須田 悠紀(2) 鏡野中
5位 60.42 谷田 裕太(2) 瀬戸内邑久中
6位 62.05 高畠 修平(2) 倉敷東陽中
 DNS 北川 太陽(2) 竜操中
タイムレース 4組
1位 59.21 大橋 英真(2) 浅口金光中
2位 59.43 小原 晴直(2) 津山西中
3位 59.89 川野 智義(2) 倉敷東陽中
4位 60.90 小山 旬之輔(2) 灘崎中
5位 61.46 山口 汰維(2) 玉野荘内中
6位 62.42 福島 一伸(2) 庄中
 DNS 藤原 悠人(2) 玉野荘内中
タイムレース 5組
1位 57.85 谷本 樹(2) 落合中
2位 58.54 前原 健成(2) 津山鶴山中
3位 60.24 池山 健太郎(2) 岡山京山中
4位 61.03 山下 浬(2) 西粟倉中
5位 61.96 田中 宏樹(2) 西大寺中
6位 62.18 平 拓賜(1) 岡山吉備中
7位 62.21 岡本 真樹(2) 玉野八浜中
タイムレース 6組
1位 59.91 楢村 崚太(2) 岡山中
2位 61.52 深田 大地(1) 岡山吉備中
3位 62.13 小田 裕太(2) 庄中
4位 62.34 仁科 絢成(2) 倉敷一中
5位 62.60 中田 恭祐(2) 倉敷福田中
6位 63.65 中野 嘉斗(1) 玉野八浜中
7位 63.72 大村 海斗(2) 倉敷福田南中
タイムレース 7組
1位 61.94 宮本 蒼生(2) 落合中
2位 62.17 池上 正矛寧(1) 津山鶴山中
3位 63.18 浜戸 大聖(2) 総社東中
4位 64.21 浅山 雄太(2) 津山西中
5位 64.66 山田 昊志(1) 津山中道中
6位 65.59 小野 煌之狼(2) 倉敷福田中
7位 65.72 山本 明日翔(1) 津山西中
タイムレース 8組
1位 67.13 槙野 結斗(2) 浅口金光中
2位 70.14 田中 佑樹(1) 里庄中
3位 74.00 亀田 勇一(1) 里庄中
4位 76.33 阪本 隼舵(1) 浅口鴨方中
5位 78.50 谷本 翔空(1) 浅口鴨方中
6位 80.45 古庄 莉久(1) 備前中
7位 93.73 江見 珀郁(1) 備前中
タイムレース 1組
1位 2.03.07 久保 拓未(2) 岡山操南中
2位 2.06.41 小倉 颯太(2) 竜操中
3位 2.06.88 川本 航太(1) 上道中
4位 2.09.83 津川 賢史(2) 岡山京山中
5位 2.10.83 川本 晄太(2) 西大寺中
6位 2.11.67 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
7位 2.11.92 杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
8位 2.12.09 豊田 颯良(2) 倉敷東中
9位 2.13.11 河本 柊汰(2) 落合中
10位 2.14.46 飯綱 二浩(2) 津山東中
11位 2.15.41 依光 龍之介(2) 岡山京山中
12位 2.16.39 池田 吉則(2) 津山中道中
13位 2.17.87 金森 経晃(2) 岡山芳泉中
タイムレース 2組
1位 2.11.07 福島 山斗(2) 灘崎中
2位 2.13.37 明石 龍河(2) 倉敷西中
3位 2.14.05 角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
4位 2.14.39 松田 頼河(1) 岡山岡北中
5位 2.15.42 井上 透悟(2) 岡山藤田中
6位 2.15.52 金谷 康平(1) 和気中
7位 2.18.44 矢原 拓真(2) 西大寺中
8位 2.20.01 細川 颯太(2) 山南中
9位 2.25.18 山口 海童(2) 倉敷一中
10位 2.25.52 依田 創太(2) 玉野荘内中
11位 2.27.13 中江 宥敬(2) 浅口金光中
12位 2.27.53 永田 陽翔(2) 倉敷北中
 DNS 山崎 晴琉(2) 備前中
タイムレース 3組
1位 2.16.91 清田 陽翔(2) 津山東中
2位 2.18.44 美崎 匠哉(2) 岡山後楽館中
3位 2.18.77 四元 結翔(2) 玉島北中
4位 2.20.22 原 宗志(2) 山南中
5位 2.20.48 有友 怜生(2) 倉敷玉島東中
6位 2.21.79 荒木 陽向(2) 倉敷西中
7位 2.22.62 関 陽向(1) 倉敷琴浦中
8位 2.23.13 山口 汰維(2) 玉野荘内中
9位 2.24.18 奥沢 瑛士(1) 岡山吉備中
10位 2.24.95 牧原 けん(2) 県津山中
11位 2.31.77 友野 隆世(1) 岡山旭東中
 DNS 川本 朔弥(2) 備前中
タイムレース 4組
1位 2.19.59 中西 蒼良(1) 瀬戸内邑久中
2位 2.21.21 玄馬 琉音(2) 倉敷南中
3位 2.21.28 橋本 遥(2) 倉敷琴浦中
4位 2.22.00 湯浅 迅(2) 岡山操山中
5位 2.22.15 藤原 大和(1) 郷内中
6位 2.23.35 井上 尚央(2) 津山東中
7位 2.24.25 近藤 和(2) 倉敷一中
8位 2.25.98 中山 開理(1) 倉敷東中
9位 2.26.69 内田 稜大(1) 県津山中
10位 2.30.55 山下 浬(2) 西粟倉中
11位 2.32.17 高畠 道人(2) 郷内中
 DNS 大久保 海斗(1) 県倉敷天城中
タイムレース 5組
1位 2.18.97 片山 蓮(2) 高屋中
2位 2.28.16 内藤 拓海(2) 白陵中
3位 2.29.43 石山 愛翔(2) 浅口鴨方中
4位 2.30.40 豊岡 壮一郎(2) 勝央中
5位 2.31.67 寺本 汎希(1) 津山北陵中
6位 2.39.19 高谷 朋樹(1) 浅口金光中
7位 2.41.73 高見 雄太(1) 浅口金光中
8位 2.44.99 中尾 隼琉(2) 里庄中
9位 2.49.52 末石 恵大(1) 備前中
10位 2.49.94 坂本 北斗(1) 笠岡東中
11位 2.49.96 稲垣 明(1) 里庄中
 DNS 八幡 圭祐(1) 和気中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.25.57 川本 航太(1) 上道中
2位 4.27.38 来見 旺汰(1) 岡山操南中
3位 4.30.73 北村 蓮(1) 庄中
4位 4.33.25 高橋 快吏(1) 倉敷琴浦中
5位 4.37.37 松田 頼河(1) 岡山岡北中
6位 4.41.86 井上 良(1) 玉島北中
7位 4.42.43 金谷 康平(1) 和気中
8位 4.45.77 長原 武琉(1) 岡山京山中
9位 4.48.49 田中 汰河(1) 和気中
10位 4.48.88 能勢 輝(1) 岡山吉備中
11位 4.49.03 奥沢 瑛士(1) 岡山吉備中
12位 4.57.92 篠田 壮真(1) 津山北陵中
13位 5.06.65 伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
14位 5.14.30 山野 雅実(1) 庄中
 DNS 角南 光亮(1) 倉敷児島中
 DNS 高杉 怜矢(1) 井原中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.45.61 吉本 俊平(1) 倉敷福田南中
2位 4.47.28 坂本 孝太(1) 玉野宇野中
3位 4.48.36 内田 圭祐(1) 吉備中央加賀中
4位 4.49.36 元吉 庸介(1) 備前中
5位 4.53.02 須藤 惺太(1) 岡山操山中
6位 4.53.33 和田 拓己(1) 倉敷南中
7位 4.53.36 三浦 朔太郎(1) 岡山京山中
8位 4.53.88 関 陽向(1) 倉敷琴浦中
9位 4.55.01 宇野 琥珀(1) 倉敷琴浦中
10位 4.55.55 大森 貴翔(1) 岡山大附中
11位 4.55.87 河原 悠人(1) 西大寺中
12位 4.58.32 内田 稜大(1) 県津山中
13位 4.58.58 馬越 悠(1) 倉敷北中
14位 5.00.80 柏野 舜介(1) 岡山大附中
15位 5.02.36 藤原 大和(1) 郷内中
16位 5.12.92 石坂 祐樹(1) 岡山大附中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.52.97 清田 大翔(1) 岡山御南中
2位 4.58.97 高木 瞬生(1) 倉敷南中
3位 5.01.62 松川 颯汰(1) 玉野八浜中
4位 5.02.04 葛原 将大(1) 倉敷一中
5位 5.02.57 中西 蒼良(1) 瀬戸内邑久中
6位 5.09.22 小柳 天希(1) 津山東中
7位 5.09.35 曽我部 斗覇(1) 灘崎中
8位 5.09.75 原田 瑛汰(1) 総社東中
9位 5.09.94 杉山 昊誠(1) 津山東中
10位 5.11.10 仁熊 椿(1) 岡山京山中
11位 5.12.65 久野村 悠希(1) 吉備中央加賀中
12位 5.15.44 中村 淳晴(1) 山陽学園中
13位 5.16.46 岡崎 泰芽(1) 県津山中
14位 5.41.04 松上 善輝(1) 井原中
 DNS 山中 琉伊(1) 奈義中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.07.32 山内 泰晴(1) 倉敷北中
2位 5.09.51 寺本 汎希(1) 津山北陵中
3位 5.09.85 岡 朋樹(1) 灘崎中
4位 5.19.65 中村 春文(1) 総社西中
5位 5.20.50 高谷 朋樹(1) 浅口金光中
6位 5.21.00 北山 航平(1) 金光学園中
7位 5.21.36 吉田 日向(1) 鏡野中
8位 5.21.63 近藤 叶都(1) 鏡野中
9位 5.21.71 小林 康介(1) 和気中
10位 5.23.76 朝比奈 来希(1) 岡山香和中
11位 5.27.97 大倉 慧士(1) 落合中
12位 5.31.13 丸谷 羚斗(1) 笠岡東中
13位 5.34.43 高見 雄太(1) 浅口金光中
14位 5.42.65 筒井 悠太(1) 浅口鴨方中
15位 5.49.22 今城 和也(1) 浅口鴨方中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.18.53 久保 拓未(2) 岡山操南中
2位 4.19.48 山本 優太(2) 岡山京山中
3位 4.20.90 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
4位 4.21.54 南葉 銀聖(2) 芳田中
5位 4.22.33 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
6位 4.29.76 小倉 颯太(2) 竜操中
7位 4.30.46 亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
8位 4.31.66 稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
9位 4.35.58 川本 晄太(2) 西大寺中
10位 4.35.60 依光 龍之介(2) 岡山京山中
11位 4.36.75 原島 康之(2) 岡山操山中
12位 4.37.29 豊田 颯良(2) 倉敷東中
13位 4.37.93 河本 柊汰(2) 落合中
14位 4.38.14 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
15位 4.41.76 明石 龍河(2) 倉敷西中
 DNS 赤石 晃士(2) 岡山香和中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.33.02 津川 賢史(2) 岡山京山中
2位 4.34.41 富岡 伊織(2) 総社東中
3位 4.40.01 仕田原 寛弥(2) 里庄中
4位 4.40.99 角南 采明(2) 岡山福浜中
5位 4.41.03 田辺 優汰(2) 灘崎中
6位 4.42.35 角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
7位 4.42.52 千田 樹(2) 岡山芳泉中
8位 4.43.40 高尾 侑吏(2) 津山東中
9位 4.43.56 細川 颯太(2) 山南中
10位 4.47.23 矢原 拓真(2) 西大寺中
11位 4.47.44 福島 山斗(2) 灘崎中
12位 4.47.97 飯綱 二浩(2) 津山東中
13位 4.48.18 金森 経晃(2) 岡山芳泉中
14位 4.50.84 竹内 寛二郎(2) 倉敷玉島東中
15位 4.53.60 戸田 渉太(2) 倉敷西中
16位 4.57.27 真鍋 歓大(2) 玉野荘内中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.39.95 松本 悠希(2) 倉敷南中
2位 4.40.49 右遠 大翔(2) 赤磐高陽中
3位 4.45.13 岡田 拓巳(2) 岡山操南中
4位 4.47.95 清田 陽翔(2) 津山東中
5位 4.48.64 滝沢 紘太(2) 倉敷玉島東中
6位 4.48.87 三村 泰成(2) 真庭久世中
7位 4.50.42 中本 寛大(2) 庄中
8位 4.52.89 船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
9位 4.54.75 大西 孝生(2) 倉敷新田中
10位 4.55.76 牧原 けん(2) 県津山中
11位 5.02.29 戸田 琢斗(2) 倉敷玉島東中
12位 5.04.26 中江 宥敬(2) 浅口金光中
13位 5.06.67 中島 永遠(2) 倉敷南中
14位 5.19.58 永田 陽翔(2) 倉敷北中
 DNS 山崎 晴琉(2) 備前中
タイムレース【中2】 4組
1位 4.53.52 綱島 悠人(2) 落合中
2位 4.53.56 浜田 佳槻(2) 勝央中
3位 4.55.67 片山 蓮(2) 高屋中
4位 4.56.30 西村 優太朗(2) 浅口鴨方中
5位 4.57.32 加藤 歩(2) 高梁中
6位 4.59.16 八木 陽向汰(2) 白陵中
7位 5.01.28 内藤 拓海(2) 白陵中
8位 5.05.86 花田 寛人(2) 和気中
9位 5.12.16 八木 祐軌(2) 津山北陵中
10位 5.16.27 水島 柾貴(2) 浅口鴨方中
11位 5.20.07 浅野 義仁(2) 浅口金光中
12位 5.26.65 半田 聖真(2) 真庭久世中
13位 5.37.76 渡辺 一樹(2) 浅口金光中
14位 5.51.25 藤井 翔太(2) 浅口鴨方中
 DNS 川本 朔弥(2) 備前中
タイムレース 1組
1位 9.17.68 山本 優太(2) 岡山京山中
2位 9.20.91 首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
3位 9.30.44 南葉 銀聖(2) 芳田中
4位 9.35.40 北村 蓮(1) 庄中
5位 9.38.41 来見 旺汰(1) 岡山操南中
6位 9.42.69 竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
7位 9.45.75 稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
8位 9.49.59 原島 康之(2) 岡山操山中
9位 9.50.84 右遠 大翔(2) 赤磐高陽中
10位 9.54.35 武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
11位 9.55.70 高橋 快吏(1) 倉敷琴浦中
12位 9.56.87 富岡 伊織(2) 総社東中
13位 10.00.08 名合 幸弘(2) 岡山吉備中
14位 10.02.12 千田 樹(2) 岡山芳泉中
15位 10.06.05 高尾 侑吏(2) 津山東中
16位 10.09.17 佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
17位 10.09.99 井上 良(1) 玉島北中
18位 10.10.94 田辺 優汰(2) 灘崎中
19位 10.11.39 田中 汰河(1) 和気中
20位 10.17.11 岡田 拓巳(2) 岡山操南中
21位 10.18.03 松場 授(2) 竜操中
22位 10.26.30 坂本 孝太(1) 玉野宇野中
23位 10.51.76 田辺 瞳汰(2) 灘崎中
 DNS 竹内 寛二郎(2) 倉敷玉島東中
 DNS 角南 光亮(1) 倉敷児島中
 DNF 赤石 晃士(2) 岡山香和中
タイムレース 2組
1位 10.12.78 元吉 庸介(1) 備前中
2位 10.17.91 浜田 佳槻(2) 勝央中
3位 10.25.38 内田 圭祐(1) 吉備中央加賀中
4位 10.25.63 清田 大翔(1) 岡山御南中
5位 10.26.01 篠山 勇希(2) 岡山芳泉中
6位 10.28.11 篠田 壮真(1) 津山北陵中
7位 10.30.85 花田 寛人(2) 和気中
8位 10.33.46 葛原 将大(1) 倉敷一中
9位 10.35.99 能勢 輝(1) 岡山吉備中
10位 10.36.86 河原 悠人(1) 西大寺中
11位 10.37.63 綱島 悠人(2) 落合中
12位 10.38.93 片山 伊吹(2) 倉敷新田中
13位 10.43.32 福原 圭人(2) 岡山京山中
14位 10.51.00 船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
15位 10.52.51 大西 孝生(2) 倉敷新田中
16位 10.52.73 浅野 義仁(2) 浅口金光中
17位 10.56.79 宇井 壱哉(2) 岡山操山中
18位 11.06.24 井上 碧(2) 高梁中
19位 11.07.18 八木 祐軌(2) 津山北陵中
20位 11.11.72 馬越 悠(1) 倉敷北中
21位 11.42.55 中島 永遠(2) 倉敷南中
22位 11.55.40 渡辺 一樹(2) 浅口金光中
 DNS 角南 采明(2) 岡山福浜中
 DNS 元吉 泰大(2) 備前中
 DNS 山下 陽音(1) 味野中
タイムレース 1組 (2.5)
1位 14.98 酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
2位 16.81 小原 隆翔(2) 玉野荘内中
3位 17.27 定松 悠人(2) 竜操中
4位 17.30 小山 旬之輔(2) 灘崎中
5位 17.44 西山 健太郎(2) 味野中
6位 18.06 蓮岡 勇伸(2) 味野中
7位 18.54 植 慧太朗(2) 味野中
 DSQ 上原 聖志(2) 津山北陵中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 18.13 平野 光輝(2) 西大寺中
2位 18.39 飛峪 怜司(2) 県津山中
3位 18.95 高橋 魁(2) 玉野荘内中
4位 19.24 西川 海斗(2) 倉敷福田中
5位 19.38 三村 采生(2) 津山北陵中
6位 20.28 道広 優太(2) 県岡山大安寺中等中
 DSQ 森松 砦(2) 岡山京山中
 DNS 牧 明紀(2) 真庭久世中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 19.46 原田 翔太(1) 岡山旭東中
2位 19.60 藤田 航海(2) 玉野八浜中
3位 19.71 深田 大地(1) 岡山吉備中
4位 19.94 安達 稜真(1) 玉野宇野中
5位 20.01 大岡 雅尭(2) 中山中
6位 20.26 藤原 埜伸(1) 岡山吉備中
7位 20.42 横溝 真太朗(2) 岡山操山中
8位 21.02 長尾 圭悟(2) 岡山京山中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 16.35 安福 栖直(2) 高屋中
2位 20.31 能勢 颯大(1) 岡山御南中
3位 20.67 武山 仁(1) 倉敷東陽中
4位 20.84 橋野 康太朗(2) 県倉敷天城中
5位 21.15 藤原 龍一(1) 玉野八浜中
 DNS 小川 聡太(1) 金光学園中
 DSQ 高尾 剛志(2) 倉敷新田中
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 19.59 井手 元仁(2) 岡山京山中
2位 21.02 森 祥語(1) 西大寺中
3位 21.12 尾堂 旬(1) 瀬戸内邑久中
4位 21.18 王野 楽飛(1) 岡山藤田中
5位 26.04 渡辺 友喜(1) 倉敷東陽中
 DSQ 大橋 俊太(2) 中山中
 DNS 小山 凌駕(2) 瀬戸内邑久中
予選 1組
1位 46.51竜操中
2位 47.99岡山大附中
3位 48.77和気中
4位 49.09倉敷東陽中
5位 49.26岡山芳泉中
6位 50.06勝央中
7位 50.51浅口鴨方中
予選 2組
1位 48.08落合中
2位 48.43岡山操山中
3位 48.87岡山吉備中
4位 50.02鏡野中
5位 52.76瀬戸内邑久中
6位 55.64桑田中
 DNF津山北陵中
予選 3組
1位 47.12玉野荘内中
2位 47.76倉敷新田中
3位 47.99岡山中
4位 49.58玉野八浜中
5位 50.68庄中
6位 51.33倉敷琴浦中
7位 52.18岡山中央中
 DSQ岡山操南中
予選 4組
1位 47.54倉敷福田南中
2位 48.47総社東中
3位 49.25倉敷西中
4位 49.48倉敷東中
5位 49.53中山中
6位 49.68津山鶴山中
7位 50.93玉野宇野中
8位 51.62備前中
予選 5組
1位 48.12市岡山操山中
2位 48.25岡山御南中
3位 48.37津山東中
4位 48.54総社西中
5位 48.82西大寺中
6位 50.62倉敷福田中
7位 50.71真庭久世中
8位 53.27玉島北中
予選 6組
1位 47.14倉敷南中
2位 47.86倉敷児島中
3位 47.91岡山京山中
4位 48.94倉敷一中
5位 49.28県岡山大安寺中等中
6位 50.29里庄中
7位 50.98灘崎中
8位 51.95津山西中
予選 7組
1位 46.66味野中
2位 48.07倉敷北中
3位 48.35岡山旭東中
4位 49.70浅口金光中
5位 50.41県津山中
6位 51.96津山中道中
 DNS岡山福浜中
 DNS井原中
決勝
1位 46.35竜操中
2位 46.64味野中
3位 47.07玉野荘内中
4位 47.18倉敷南中
5位 47.64倉敷福田南中
6位 47.85倉敷新田中
7位 48.09倉敷児島中
8位 48.09岡山京山中
決勝
1位 1.83 光田 伊吹(2) 中山中
2位 1.73 上原 聖志(2) 津山北陵中
3位 1.65 森松 砦(2) 岡山京山中
4位 1.65 柴田 蒼雅(2) 倉敷西中
5位 1.60 平松 直登(2) 岡山御南中
6位 1.60 三輪 恭平(2) 岡山操山中
7位 1.60 藤田 崇真(2) 味野中
8位 1.55 曽我 陽太(2) 倉敷一中
8位 1.55 近藤 瑛大(2) 岡山中央中
10位 1.50 宮地 佑一(1) 岡山京山中
10位 1.50 松原 寿斗(2) 倉敷東陽中
12位 1.50 松岡 巧(1) 岡山石井中
13位 1.50 大山 莉玖(2) 浅口金光中
14位 1.50 武山 仁(1) 倉敷東陽中
14位 1.50 浅野 翔太(2) 船穂中
16位 1.45 角田 千聡(2) 総社東中
17位 1.45 平田 光(1) 岡山中央中
17位 1.45 榊原 大貴(2) 岡山旭東中
19位 1.45 秋山 尚誼(2) 県津山中
20位 1.40 森 映介(1) 岡山中央中
 NM 佐藤 亘(2) 岡山旭東中
 DNS 六笠 泰資(2) 岡山京山中
 DNS 原 巨紀(1) 岡山吉備中
 NM 岸本 颯馬(1) 岡山旭東中
 NM 川畑 春貴(1) 玉野荘内中
 NM 長門 樹生(1) 桑田中
 NM 藤野 颯太(2) 庄中
 NM 藤原 埜伸(1) 岡山吉備中
 NM 荒木 遥翔(1) 岡山大附中
 NM 福田 勇仁(2) 岡山操南中
 NM 片山 心温(1) 岡山吉備中
 NM 森国 昊(1) 瀬戸内邑久中
決勝
1位 6.09 (-1.1) 太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
2位 5.84 (0.7) 伊藤 颯真(2) 竜操中
3位 5.78 (0.7) 西山 健太郎(2) 味野中
4位 5.76 (0.5) 尾崎 友翔(2) 倉敷南中
5位 5.58 (1.3) 枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
6位 5.38 (1.0) 前田 莉玖(2) 倉敷福田中
7位 5.37 (1.5) 木村 銀之介(2) 岡山芳泉中
8位 5.35 (-1.1) 井上 太亮(1) 岡山福浜中
9位 5.32 (1.7) 垂井 海月(2) 津山東中
10位 5.31 (1.7) 加藤 駿(2) 連島南中
11位 5.29 (-0.7) 西田 春翔(2) 井原中
12位 5.25 (0.8) 松島 雅智(2) 岡山中
13位 5.23 (-0.7) 小原 晴直(2) 津山西中
14位 5.16 (0.1) 山本 征尚(2) 勝央中
15位 5.11 (0.6) 近藤 大斗(1) 倉敷南中
16位 5.09 (0.1) 藤 悠真(2) 西大寺中
17位 5.06 (0.9) 柴田 蒼雅(2) 倉敷西中
18位 5.04 (-1.7) 水田 淳永(2) 県津山中
19位 5.04 (-0.1) 川田 春斗(2) 倉敷児島中
20位 5.04 (1.0) 三輪 恭平(2) 岡山操山中
21位 4.99 (0.0) 木水 雄祥(2) 倉敷福田南中
22位 4.98 (1.9) 林原 温紀(2) 岡山香和中
23位 4.98 (-0.1) 本村 悠斗(1) 倉敷東中
24位 4.93 (-0.7) 市原 颯月(2) 岡山後楽館中
25位 4.93 (0.6) 牧野 恭明(2) 岡山香和中
26位 4.88 (0.2) 山口 陽大(2) 桑田中
27位 4.83 (-1.1) 道広 一史(2) 県岡山大安寺中等中
28位 4.81 (-0.1) 中田 恭祐(2) 倉敷福田中
29位 4.80 (1.2) 藤本 琉生(2) 岡山大附中
30位 4.73 (0.1) 三浦 直樹(2) 岡山芳泉中
31位 4.72 (0.0) 牧 明紀(2) 真庭久世中
32位 4.72 (2.1) 守安 颯(1) 総社東中
33位 4.67 (0.4) 藤井 雄基(2) 津山東中
 NM 佐藤 心哉(2) 浅口鴨方中
 NM 高尾 一希(1) 玉野荘内中
 NM 西山 慶信(2) 赤磐高陽中
 NM 石坂 祐樹(1) 岡山大附中
 NM 田島 朋大(1) 倉敷福田南中
 NM 滝 元春(2) 県津山中
 NM 槙野 結斗(2) 浅口金光中
 NM 松家 瑛斗(1) 岡山旭東中
 NM 松井 健翔(1) 倉敷新田中
 NM 平田 開都(1) 津山東中
 DNS 川上 楓真(2) 津山北陵中
 NM 小谷 隼人(1) 瀬戸内邑久中
 DNS 坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
 DNS 古賀 凛太郎(1) 岡山操山中
 NM 原 和奏(1) 岡山理大附中
 NM 倉橋 峻(2) 高梁中
 DNS 仲井 大葵(2) 津山北陵中
 NM 中田 彩天(2) 倉敷南中
 NM 三宅 太陽(2) 倉敷西中
決勝
1位 10.83 藤川 一心(2) 岡山旭東中
2位 9.94 西宇 翔太(2) 玉野荘内中
3位 9.88 三浦 照矢(2) 岡山京山中
4位 9.81 浜井 拓磨(2) 郷内中
5位 9.77 松本 侑己(2) 倉敷児島中
6位 9.54 大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
7位 9.32 井上 敏志(2) 倉敷福田南中
8位 9.23 渡部 緋悠(2) 岡山御南中
9位 8.96 宮原 大和(1) 岡山操山中
10位 8.72 長谷川 八雲(2) 倉敷児島中
11位 7.95 矢部 七斗(2) 上道中
12位 7.87 山根 総一郎(2) 岡山大附中
13位 7.85 藤原 叶多(2) 玉野八浜中
14位 7.84 俣野 陽(2) 倉敷一中
15位 7.79 難波 寛太(2) 中山中
16位 7.61 西川 海斗(2) 倉敷福田中
17位 7.44 上山 義人(2) 西粟倉中
18位 7.30 横山 蓮(1) 倉敷福田中
19位 7.28 大森 健聖(1) 倉敷福田中
20位 7.26 柏木 拓美(1) 赤磐高陽中
21位 7.20 足立 大和(2) 玉野宇野中
22位 7.19 大西 シェリン(1) 岡山福浜中
23位 7.06 藤原 琉乃介(2) 玉野八浜中
24位 6.96 長滝 宗治(1) 津山東中
25位 6.80 大山 総司(1) 倉敷東中
26位 6.73 久常 大輔(1) 県津山中
27位 6.63 渡辺 天輝(2) 倉敷福田南中
28位 6.55 山崎 翔大(2) 倉敷福田南中
29位 6.54 渡辺 裕仁(1) 岡山後楽館中
 DNS 中山 竣介(2) 岡山藤田中
 NM 阿部 壱紀(2) 勝央中
 NM 福本 隼大(2) 勝央中
 NM 片岡 隼(1) 津山北陵中
 DNS 河合 拓己(1) 上道中
 NM 植 大和(1) 津山北陵中
 NM 森脇 一翔(1) 浅口金光中
 NM 森 優太(1) 岡山中央中
 NM 松永 望実(1) 津山北陵中
 DNS 広瀬 泰河(1) 県岡山大安寺中等中
 NM 平木 秀斗(2) 庄中
 NM 山本 宝輝(1) 津山中道中
 NM 太田 琉貴(1) 庄中
 NM 増田 琉臣(2) 岡山旭東中
 NM 堀川 新(1) 倉敷東中
 NM 古沢 道夫(1) 浅口金光中
 DNS 前田 寛太(2) 総社東中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.3)
1位 13.03 滝本 椰々子(1) 金光学園中
2位 13.08 佐藤 地央(1) 金光学園中
3位 13.44 水流 和々花(1) 金光学園中
4位 13.64 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
5位 13.68 田中 茉穂(1) 連島中
6位 13.89 前田 来奈(1) 総社東中
7位 13.98 佐方 菜月(1) 岡山吉備中
8位 14.17 東野 叶采(1) 倉敷西中
タイムレース【中1】 2組 (-1.6)
1位 13.67 小川 依緒莉(1) 竜操中
2位 13.80 枚田 古都葉(1) 倉敷南中
3位 13.85 小橋 来未(1) 清秀中
4位 13.94 土居 くるみ(1) 岡山吉備中
5位 13.95 稲家 愛夏(1) 竜操中
6位 14.01 中島 巴菜(1) 桑田中
7位 14.09 片山 紗夜(1) 岡山操南中
8位 14.24 鷲野 ゆずは(1) 桑田中
タイムレース【中1】 3組 (0.3)
1位 13.82 行正 奈央(1) 竜操中
2位 14.03 妹尾 美杏(1) 西大寺中
3位 14.07 岡本 彩由奈(1) 倉敷東陽中
4位 14.16 竹内 梓(1) 和気中
5位 14.19 岡本 あかり(1) 玉野八浜中
6位 14.29 木村 凛寧(1) 真備中
7位 14.40 楽善 由香里(1) 西大寺中
8位 14.41 黒田 未徠(1) 岡山操南中
タイムレース【中1】 4組 (-1.7)
1位 14.12 石井 和香(1) 岡山御南中
2位 14.15 原田 紗妃(1) 井原中
3位 14.27 加藤 千織(1) 岡山京山中
4位 14.30 原 緋菜多(1) 西大寺中
5位 14.30 高木 璃音(1) 倉敷一中
6位 14.34 広山 小夏(1) 岡山旭東中
7位 14.35 高田 琴杜鼓(1) 笠岡金浦中
8位 14.63 安原 玲衣那(1) 倉敷一中
タイムレース【中1】 5組 (-0.3)
1位 14.17 尾跡 音和(1) 玉島北中
2位 14.28 近藤 帆香(1) 岡山吉備中
3位 14.42 高橋 みちる(1) 倉敷新田中
4位 14.49 藤原 花音(1) 倉敷新田中
5位 14.50 植木 心遥(1) 鏡野中
6位 14.52 守時 桃加(1) 備前中
7位 14.54 渡辺 陽莉(1) 岡山中央中
8位 14.57 尾崎 萌(1) 岡山旭東中
タイムレース【中1】 6組 (-2.3)
1位 14.66 平岩 愛夏(1) 和気中
2位 14.66 片山 琉楓(1) 勝央中
3位 14.85 妹尾 浬菜(1) 井原中
4位 14.88 辻浦 楓(1) 郷内中
5位 14.90 田中 くるみ(1) 和気中
6位 14.99 宗森 葵生(1) 真庭久世中
7位 15.10 原田 真奈(1) 倉敷玉島東中
8位 15.46 林 久琉美(1) 県倉敷天城中
タイムレース【中1】 7組 (-0.6)
1位 14.82 蓬郷 結心(1) 津山東中
2位 14.86 山本 優月(1) 美作中
3位 14.93 金森 麻那香(1) 里庄中
4位 14.96 久常 真依(1) 津山東中
5位 15.12 福田 愛(1) 美作中
6位 15.13 井上 優衣(1) 県津山中
 DNS 安田 柚子(1) 庄中
タイムレース【中1】 8組 (0.3)
1位 14.65 安藤 実那(1) 倉敷東陽中
2位 14.82 宮沢 凛(1) 白陵中
3位 15.04 吉原 和(1) 白陵中
4位 15.13 藤原 凛音(1) 津山東中
5位 15.26 佐野 綾芽(1) 備前中
6位 15.35 山根 雪愛(1) 津山北陵中
7位 15.39 笠原 姫愛(1) 笠岡東中
タイムレース【中2】 1組 (-0.4)
1位 12.81 高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 13.01 安藤 玲奈(2) 清心中
3位 13.14 豊田 春姫(2) 笠岡金浦中
4位 13.22 藤井 友那(2) 岡山吉備中
5位 13.27 稲原 あおい(2) 岡山操山中
6位 13.31 小西 ちさ(2) 津山中道中
7位 13.36 田中 美桜(2) 連島中
8位 13.37 石部 里奈(2) 就実中
タイムレース【中2】 2組 (0.7)
1位 13.24 源本 理彩(2) 岡山京山中
2位 13.38 村上 帆乃(2) 倉敷南中
3位 13.41 池成 実玲(2) 岡山御南中
4位 13.55 為房 百恵(2) 金光学園中
5位 13.65 藤森 咲紀(2) 総社東中
6位 13.78 小林 詩苑(2) 岡山操南中
7位 14.00 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
8位 14.17 木島 愛結(2) 岡山操山中
タイムレース【中2】 3組 (-1.2)
1位 13.67 水舟 遥(2) 総社西中
2位 13.92 石川 万緒(2) 竜操中
3位 13.93 鈴木 智那(2) 倉敷一中
4位 14.08 長浜 文子(2) 桑田中
5位 14.14 小坂 美輝(2) 赤磐高陽中
6位 14.14 鳥津 夏(2) 岡山福浜中
7位 14.28 沼本 彩花(2) 赤磐桜が丘中
 DNS 木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
タイムレース【中2】 4組 (1.1)
1位 13.40 梶原 舞香(2) 岡山香和中
2位 13.62 和田 心(2) 倉敷新田中
3位 13.67 能海 花菜(2) 倉敷北中
4位 13.75 小川 紗釉(2) 倉敷南中
5位 13.77 板野 華子(2) 岡山操山中
6位 13.79 竹岡 来実(2) 総社西中
7位 13.95 小西 美領(2) 玉野八浜中
8位 14.14 菅野 うた(2) 津山東中
タイムレース【中2】 5組 (-0.7)
1位 13.89 田原 悠那(2) 岡山香和中
2位 13.91 森川 心々菜(2) 岡山操南中
3位 13.92 石井 なつみ(2) 西大寺中
4位 14.00 孝本 桃香(2) 吉備中央加賀中
5位 14.15 安達 愛(2) 倉敷新田中
6位 14.16 江国 花穂(2) 倉敷北中
7位 14.35 近藤 瑞咲(2) 井原中
 DSQ 野上 みこと(2) 倉敷北中
タイムレース【中2】 6組 (-0.2)
1位 14.01 上野 美空(2) 玉野八浜中
2位 14.04 畑 紅愛(2) 総社東中
3位 14.06 田中 結菜(2) 金光学園中
4位 14.32 中村 にこ(2) 津山東中
5位 14.82 久保 遥奈(2) 笠岡東中
6位 14.84 山内 悠夏(2) 和気中
7位 14.95 山本 真依(2) 里庄中
8位 15.01 柿内 詩実(2) 津山東中
タイムレース【中2】 7組 (-0.1)
1位 14.07 伊藤 かんな(2) 白陵中
2位 14.18 二木 和奏(2) 玉野八浜中
3位 14.19 森永 夏美(2) 金光学園中
4位 14.39 日笠 玲奈(2) 鏡野中
5位 14.41 松浦 七彩(2) 岡山藤田中
6位 14.48 森川 紗衣(2) 落合中
7位 14.50 三村 寿心寧(2) 連島南中
8位 14.92 佐藤 藍香(2) 高梁中
タイムレース【中2】 8組 (-1.0)
1位 14.56 坂口 綾依子(2) 鏡野中
2位 14.66 楠田 典可(2) 白陵中
3位 14.87 長畑 有美(2) 津山中道中
4位 14.89 坪井 杏樹(2) 赤磐高陽中
5位 14.93 楢木 陽菜(2) 真庭久世中
6位 15.08 井上 玲華(2) 鏡野中
7位 15.19 福田 莉子(2) 県津山中
8位 15.51 西田 林加(2) 井原中
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 27.08 滝本 椰々子(1) 金光学園中
2位 27.55 水流 和々花(1) 金光学園中
3位 27.58 田中 美桜(2) 連島中
4位 27.76 稲原 あおい(2) 岡山操山中
5位 28.21 小西 ちさ(2) 津山中道中
6位 28.35 西山 結愛(2) 岡山京山中
6位 28.35 小野 芽衣果(1) 岡山福南中
8位 28.38 安藤 玲奈(2) 清心中
タイムレース 2組 (-2.5)
1位 27.80 山口 楓華(1) 倉敷南中
2位 28.22 水舟 遥(2) 総社西中
3位 28.85 土居 くるみ(1) 岡山吉備中
4位 29.12 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
5位 29.13 和田 心(2) 倉敷新田中
6位 29.14 小西 美領(2) 玉野八浜中
7位 29.15 鳥津 夏(2) 岡山福浜中
 DNS 木見 鈴菜(2) 岡山福浜中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 28.14 田中 茉穂(1) 連島中
2位 28.50 高田 琴杜鼓(1) 笠岡金浦中
3位 28.82 畑 紅愛(2) 総社東中
4位 28.85 石井 なつみ(2) 西大寺中
5位 28.91 石川 万緒(2) 竜操中
6位 28.93 竹岡 来実(2) 総社西中
7位 28.96 板野 華子(2) 岡山操山中
 DNS 徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 28.69 上野 美空(2) 玉野八浜中
2位 28.81 森永 夏美(2) 金光学園中
3位 29.06 成本 幸由(2) 山南中
4位 29.12 江国 花穂(2) 倉敷北中
5位 29.15 孝本 桃香(2) 吉備中央加賀中
6位 29.18 山本 衣吹(2) 玉野宇野中
7位 29.24 小林 七海(2) 岡山旭東中
8位 29.33 白神 綾夏(2) 総社中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 28.78 山口 颯(2) 妹尾中
2位 28.81 原 緋菜多(1) 西大寺中
3位 29.32 東野 叶采(1) 倉敷西中
4位 29.52 渡辺 陽莉(1) 岡山中央中
5位 29.64 田中 美空(2) 岡山旭東中
6位 29.71 安達 愛(2) 倉敷新田中
7位 30.02 安原 玲衣那(1) 倉敷一中
8位 30.18 三上 楓結(2) 総社東中
タイムレース 6組 (2.0)
1位 28.98 青山 莉明良(1) 芳田中
2位 29.04 長畑 柚希(1) 浅口鴨方中
3位 29.18 植木 心遥(1) 鏡野中
4位 29.57 安藤 詩音(2) 岡山旭東中
5位 29.66 小松 歩乃果(2) 倉敷北中
6位 29.82 坂口 綾依子(2) 鏡野中
7位 30.54 井上 玲華(2) 鏡野中
8位 30.59 吉岡 紗英(2) 勝央中
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 29.57 伊藤 かんな(2) 白陵中
2位 29.99 森川 紗衣(2) 落合中
3位 30.50 守時 桃加(1) 備前中
4位 30.51 楠田 典可(2) 白陵中
5位 30.76 妹尾 浬菜(1) 井原中
 DNS 山本 弥祐(1) 浅口鴨方中
 DNS 柿内 詩実(2) 津山東中
タイムレース 8組 (1.2)
1位 29.94 宗森 葵生(1) 真庭久世中
2位 31.29 新谷 璃柚(1) 里庄中
3位 31.53 藤原 凛音(1) 津山東中
4位 32.01 小椋 春妃(2) 津山東中
5位 33.48 網 夏希(2) 備前中
6位 33.98 吉岡 美波(1) 備前中
 DNS 田中 裕里(1) 浅口鴨方中
タイムレース 1組
1位 2.21.17 ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
2位 2.23.24 井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
3位 2.24.38 佐藤 凛音奈(2) 和気中
4位 2.24.77 鎌腰 愛子(1) 総社東中
5位 2.26.69 中嶋 莉那(2) 岡山京山中
6位 2.27.66 黒田 六花(1) 桑田中
7位 2.30.45 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
8位 2.34.06 庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
9位 2.34.56 岡本 恋(2) 瀬戸内邑久中
10位 2.36.11 大原 凛花(1) 岡山福浜中
11位 2.39.34 対中 日葵(2) 岡山操南中
12位 2.40.03 星島 優衣(2) 郷内中
13位 2.40.34 松浦 さくら(2) 玉野宇野中
タイムレース 2組
1位 2.31.70 植村 果々(2) 倉敷南中
2位 2.36.33 山根 珠莉(2) 津山西中
3位 2.36.89 幡司 結香(1) 倉敷一中
4位 2.37.88 笠原 楓花(2) 里庄中
5位 2.38.13 谷水 菜々子(2) 玉島北中
6位 2.38.45 日向野 琴子(2) 倉敷北中
7位 2.41.17 福田 愛(1) 美作中
8位 2.42.42 山田 青空(1) 倉敷北中
9位 2.42.83 木下 瑞穂(2) 総社西中
10位 2.43.64 山本 徠月(1) 井原中
11位 2.44.12 伊東 美咲(2) 総社東中
 DNS 松原 未来(2) 備前中
タイムレース 3組
1位 2.39.94 小田 姫愛乃(1) 倉敷新田中
2位 2.40.24 大村 莉子(1) 岡山操山中
3位 2.42.29 白神 直美(2) 倉敷西中
4位 2.42.87 高谷 紗和(2) 庄中
5位 2.43.39 造田 彩花(1) 玉野八浜中
6位 2.43.91 坂内 海美(1) 岡山吉備中
7位 2.44.26 美甘 華(1) 津山北陵中
8位 2.45.03 平井 愛佳(1) 金光学園中
9位 2.45.58 島田 響(2) 真庭久世中
10位 2.45.60 山岡 波暖(2) 倉敷南中
11位 2.45.64 出雲 杏子(2) 里庄中
 DNS 浮田 未愛(1) 桑田中
タイムレース 4組
1位 2.41.64 林原 悠暖(2) 奈義中
2位 2.46.42 田中 陽毬(1) 倉敷新田中
3位 2.46.81 仕田原 羽菜(1) 倉敷琴浦中
4位 2.47.09 野上 紗花(1) 灘崎中
5位 2.47.39 三木 陽由利(1) 岡山旭東中
6位 2.47.45 加藤 愛子(1) 桑田中
7位 2.47.47 厨子 知咲(1) 県津山中
8位 2.50.50 矢野 心陽(2) 金光学園中
9位 2.51.86 馬場 花菜子(1) 岡山吉備中
10位 2.57.53 赤坂 美姫(2) 県岡山大安寺中等中
11位 3.01.39 三村 鈴乃(1) 岡山吉備中
12位 3.14.77 阿部 美子(2) 西粟倉中
タイムレース 5組
1位 2.44.75 岡本 美波(1) 玉島北中
2位 2.45.32 柿原 萌乃果(2) 津山北陵中
3位 2.47.95 板野 莉愛(1) 岡山香和中
4位 2.48.31 岡本 結衣(1) 岡山福浜中
5位 2.48.82 林 愛心(2) 落合中
6位 2.57.62 森川 古都(1) 高屋中
7位 2.58.87 上岡 美結(2) 玉野八浜中
8位 2.59.07 平野 幸々(1) 赤磐高陽中
9位 2.59.10 安井 彩花(1) 岡山御南中
10位 2.59.18 岩野 こころ(1) 岡山御南中
11位 3.09.53 井筒 亜咲(2) 白陵中
12位 3.21.53 黒田 空(2) 笠岡東中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.51.73 井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
2位 4.53.28 樋口 遥(1) 岡山京山中
3位 4.53.66 鎌腰 愛子(1) 総社東中
4位 4.54.00 庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
5位 4.54.83 黒田 六花(1) 桑田中
6位 4.55.80 柴田 菜那(1) 岡山操山中
7位 5.06.25 竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
8位 5.08.96 田川 優衣(1) 連島南中
9位 5.08.96 川上 紗和(1) 岡山吉備中
10位 5.12.53 大森 唯蘭(1) 倉敷新田中
11位 5.13.50 小田 姫愛乃(1) 倉敷新田中
12位 5.14.78 幡司 結香(1) 倉敷一中
13位 5.18.43 永井 結愛(1) 備前中
14位 5.23.99 大原 凛花(1) 岡山福浜中
15位 5.35.11 田崎 愛理(1) 倉敷東陽中
16位 5.36.61 平井 愛佳(1) 金光学園中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.31.51 大村 莉子(1) 岡山操山中
2位 5.34.07 坂内 海美(1) 岡山吉備中
3位 5.34.41 藤谷 向夏(1) 岡山操南中
4位 5.34.46 三木 陽由利(1) 岡山旭東中
5位 5.37.13 菅野 美海(1) 岡山石井中
6位 5.40.20 野上 紗花(1) 灘崎中
7位 5.42.56 美甘 華(1) 津山北陵中
8位 5.43.25 山田 青空(1) 倉敷北中
9位 5.46.31 長谷川 愛香(1) 庄中
10位 5.47.76 加藤 愛子(1) 桑田中
11位 5.52.29 仕田原 羽菜(1) 倉敷琴浦中
12位 5.52.74 屋敷 祐希(1) 岡山操南中
13位 5.52.81 土屋 茉麻(1) 岡山操南中
14位 5.57.68 荒井 美優(1) 倉敷玉島東中
15位 5.58.83 馬場 花菜子(1) 岡山吉備中
 DNS 石津 和佳(1) 白陵中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.54.69 板野 莉愛(1) 岡山香和中
2位 6.01.67 山内 愛麻(1) 倉敷西中
3位 6.02.53 金子 瑛怜奈(1) 倉敷一中
4位 6.09.13 松尾 和花(1) 桑田中
5位 6.12.72 原田 理世(1) 県岡山大安寺中等中
6位 6.15.32 木下 侑香(1) 県岡山大安寺中等中
7位 6.16.81 前田 呼麻智(1) 倉敷玉島東中
8位 6.17.17 東 舞(1) 岡山興除中
9位 6.17.19 谷 雪羽(1) 和気中
10位 6.22.48 徳安 結子(1) 白陵中
11位 6.30.56 武村 桃花(1) 鏡野中
12位 6.34.05 河本 彩華(1) 津山東中
13位 7.06.86 水島 愛南(1) 津山東中
 DNS 坂本 美海(1) 鏡野中
 DNS 小林 稟(1) 倉敷南中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.42.22 釆本 志温(2) 岡山吉備中
2位 4.48.75 ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
3位 4.52.19 南条 愛歩(2) 奈義中
4位 4.55.92 難波 星良(2) 岡山福南中
5位 5.01.37 立平 遥菜(2) 岡山京山中
6位 5.02.99 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
7位 5.05.63 佐藤 凛音奈(2) 和気中
8位 5.08.58 貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
9位 5.14.65 越智 舞音(2) 倉敷南中
10位 5.15.04 京江 玲奈(2) 備前中
11位 5.15.80 今川 由彩(2) 倉敷一中
12位 5.22.44 矢野 睦実(2) 岡山福浜中
13位 5.24.20 河内 優芽(2) 岡山操山中
14位 5.28.66 山根 珠莉(2) 津山西中
15位 5.44.07 堀川 ここゆ(2) 倉敷南中
 DNS 高橋 奏(2) 玉野宇野中
タイムレース【中2】 2組
1位 5.08.80 中嶋 莉那(2) 岡山京山中
2位 5.13.33 内藤 二紅(2) 岡山吉備中
3位 5.13.52 武縄 千乃(2) 玉島北中
4位 5.23.04 森本 真生(2) 岡山京山中
5位 5.24.69 三浦 春子(2) 瀬戸内邑久中
6位 5.25.60 星島 優衣(2) 郷内中
7位 5.30.21 松浦 さくら(2) 玉野宇野中
8位 5.30.30 対中 日葵(2) 岡山操南中
9位 5.30.49 吉田 奈羅(2) 白陵中
10位 5.36.16 林 愛心(2) 落合中
11位 5.36.85 福田 朱里(2) 灘崎中
12位 5.39.27 日向野 琴子(2) 倉敷北中
13位 5.39.42 内田 響(2) 瀬戸内邑久中
14位 5.54.47 林原 悠暖(2) 奈義中
15位 6.06.37 原 萌花(2) 倉敷一中
 DNS 浜村 美海(2) 山南中
タイムレース【中2】 3組
1位 5.39.02 白神 直美(2) 倉敷西中
2位 5.40.68 高谷 紗和(2) 庄中
3位 5.48.20 安達 瑞生(2) 白陵中
4位 5.49.10 五百蔵 こなつ(2) 高梁中
5位 5.51.04 田頭 奏那(2) 金光学園中
6位 5.55.11 松原 未来(2) 備前中
7位 5.57.27 藤吉 咲綺(2) 総社東中
8位 6.05.24 柿木 絢心(2) 津山北陵中
9位 6.10.24 赤坂 美姫(2) 県岡山大安寺中等中
10位 6.29.37 柴田 茜栄(2) 岡山中央中
 DNS 進藤 心(2) 岡山中
 DNS 松田 苺季(2) 浅口鴨方中
 DNS 小原 沙椰(2) 竜操中
 DNS 大森 乙永(2) 矢掛中
 DNS 下楽 華梨(2) 笠岡金浦中
 DNS 柿原 萌乃果(2) 津山北陵中
タイムレース 1組
1位 10.30.91 釆本 志温(2) 岡山吉備中
2位 10.35.40 南条 愛歩(2) 奈義中
3位 10.38.59 柴田 菜那(1) 岡山操山中
4位 10.56.37 立平 遥菜(2) 岡山京山中
5位 10.56.55 難波 星良(2) 岡山福南中
6位 10.59.22 樋口 遥(1) 岡山京山中
7位 11.11.75 内藤 二紅(2) 岡山吉備中
8位 11.11.80 貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
9位 11.18.05 高橋 奏(2) 玉野宇野中
10位 11.23.23 堂前 咲幸(2) 倉敷南中
11位 11.37.74 川上 紗和(1) 岡山吉備中
12位 11.46.07 森本 真生(2) 岡山京山中
13位 11.51.12 三浦 春子(2) 瀬戸内邑久中
 DNS 京江 玲奈(2) 備前中
 DNS 山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
タイムレース 2組
1位 11.27.26 井原 惺南(1) 玉野宇野中
2位 11.36.37 永井 結愛(1) 備前中
3位 11.38.93 今川 由彩(2) 倉敷一中
4位 11.40.88 田川 優衣(1) 連島南中
5位 11.55.77 大森 唯蘭(1) 倉敷新田中
6位 12.28.39 岡田 花(2) 瀬戸内邑久中
7位 12.35.14 田崎 愛理(1) 倉敷東陽中
8位 12.45.83 菅野 美海(1) 岡山石井中
9位 12.46.49 江藤 幸歩(2) 倉敷南中
10位 13.09.32 浜村 美海(2) 山南中
11位 13.28.17 前田 和瑚(2) 瀬戸内邑久中
12位 13.30.59 柏野 八栄(2) 岡山石井中
13位 13.37.40 南 虹羽(2) 岡山石井中
14位 15.27.74 菅原 愛実(2) 倉敷南中
 DNS 原 萌花(2) 倉敷一中
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 14.82 高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 15.09 源本 理彩(2) 岡山京山中
3位 15.34 渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
4位 16.15 藤森 咲紀(2) 総社東中
5位 16.93 梶原 舞香(2) 岡山香和中
6位 17.30 西山 結愛(2) 岡山京山中
7位 17.44 江口 心実(2) 中山中
 DNS 三宅 莉歩(2) 岡山操山中
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 17.84 伊藤 瑞(1) 金光学園中
2位 18.03 金谷 遥架(2) 岡山操山中
3位 18.24 花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
4位 18.42 中村 和花(2) 県岡山大安寺中等中
5位 18.66 能海 花菜(2) 倉敷北中
6位 18.89 渡辺 美優(2) 岡山藤田中
7位 19.05 片山 まり乃(2) 岡山香和中
8位 20.54 秋田 優莉(2) 岡山操南中
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 18.18 大造 綾華(2) 倉敷西中
2位 18.73 新谷 一華(1) 西大寺中
3位 18.95 石黒 初華(2) 瀬戸内邑久中
4位 19.04 藤井 結佳(2) 岡山御南中
5位 19.10 田原 悠那(2) 岡山香和中
6位 19.47 小村 望結(2) 庄中
7位 19.57 蔵内 理央(1) 井原中
8位 24.04 柚木 叶愛(2) 倉敷西中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 17.47 野上 みこと(2) 倉敷北中
2位 18.09 中垣内 愛実(2) 倉敷新田中
3位 18.73 山本 衣吹(2) 玉野宇野中
4位 19.20 石井 優月(2) 玉野荘内中
5位 19.48 久高 知緒(2) 県岡山大安寺中等中
6位 19.80 二木 和奏(2) 玉野八浜中
7位 21.09 木村 京子(2) 西粟倉中
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 19.40 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
2位 19.63 板倉 葵海(1) 金光学園中
3位 20.01 須増 一心(1) 岡山操山中
4位 20.08 朝隈 星海(1) 倉敷西中
5位 21.22 青木 果乃(1) 西粟倉中
6位 21.56 大村 千晴(2) 倉敷新田中
7位 21.60 安藤 実那(1) 倉敷東陽中
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 19.78 加藤 葵(2) 総社西中
2位 19.96 田中 麻央(2) 高梁中
3位 20.07 山田 桃実(1) 金光学園中
4位 20.42 久保 彩波(1) 井原中
5位 20.56 西井 千尋(2) 高梁中
6位 20.60 中村 桜彩(1) 倉敷新田中
7位 21.85 吉広 心愛(1) 倉敷児島中
予選 1組
1位 50.12金光学園中
2位 53.51総社西中
3位 54.07倉敷一中
4位 57.55岡山芳泉中
5位 58.42倉敷福田南中
6位 58.99瀬戸内邑久中
 DSQ郷内中
予選 2組
1位 52.98市岡山操山中
2位 54.69岡山旭東中
3位 54.86妹尾中
4位 57.15県岡山大安寺中等中
5位 57.95倉敷福田中
6位 58.31玉野荘内中
7位 59.37備前中
予選 4組
1位 54.82倉敷北中
2位 55.26津山東中
3位 57.32岡山岡北中
4位 57.41庄中
5位 58.40津山中道中
6位 59.74津山北陵中
7位 66.46西粟倉中
 DSQ竜操中
予選 5組
1位 52.07倉敷南中
2位 53.82岡山香和中
3位 54.71玉野八浜中
4位 55.83岡山操山中
5位 56.51倉敷西中
6位 56.69岡山中央中
7位 58.55笠岡東中
8位 60.04真庭久世中
予選 6組
1位 52.32岡山操南中
2位 53.21岡山御南中
3位 54.38西大寺中
4位 55.43玉島北中
5位 57.05和気中
6位 57.07灘崎中
7位 57.70県津山中
 DNS玉野宇野中
予選 7組
1位 52.32岡山京山中
2位 53.22総社東中
3位 55.04岡山福浜中
4位 55.39倉敷新田中
5位 55.70鏡野中
6位 55.80倉敷東陽中
7位 57.20白陵中
8位 57.20井原中
決勝
1位 50.29金光学園中
2位 51.92倉敷南中
3位 51.98岡山吉備中
4位 52.77市岡山操山中
5位 53.03岡山京山中
6位 53.10岡山御南中
7位 53.16総社東中
8位 53.22岡山操南中
決勝
1位 1.55 三宅 莉歩(2) 岡山操山中
2位 1.45 段堂 実桜(2) 岡山石井中
2位 1.45 松本 侑奈(2) 総社東中
4位 1.45 平野 裕理(2) 倉敷東中
5位 1.45 高森 珠里(2) 高松中
6位 1.40 太田 史織(1) 倉敷西中
6位 1.40 芳原 悠莉(2) 岡山石井中
8位 1.40 山本 はな(2) 中山中
9位 1.35 森川 心々菜(2) 岡山操南中
10位 1.35 片岡 若奈(2) 落合中
11位 1.35 高木 璃音(1) 倉敷一中
12位 1.35 田中 結菜(2) 金光学園中
13位 1.30 大谷 優乃(1) 岡山福浜中
14位 1.30 石黒 初華(2) 瀬戸内邑久中
15位 1.30 中西 美羽(2) 瀬戸内邑久中
16位 1.30 武本 彩乃(1) 岡山香和中
17位 1.30 西元 和夏(1) 県津山中
17位 1.30 室井 音々(1) 総社東中
19位 1.25 大森 彩江(1) 岡山香和中
19位 1.25 泉 咲奈(2) 岡山京山中
19位 1.25 綱島 百香(2) 岡山石井中
19位 1.25 緒方 輝(2) 倉敷北中
19位 1.25 小山 心雪(1) 倉敷一中
19位 1.25 久山 ひかり(2) 岡山香和中
25位 1.25 松永 桃茄(1) 岡山大附中
 NM 小西 未桜(1) 岡山旭東中
 NM 西本 志穂(1) 倉敷北中
 NM 谷川 心菜(1) 浅口鴨方中
 NM 隠岐 みいな(1) 倉敷南中
 NM 難波 ルナ(1) 岡山操南中
 DNS 石井 ゆず葉(1) 浅口鴨方中
 NM 白須 華(2) 岡山京山中
 DNS 田上 姫歌(2) 笠岡東中
 DNS 湯浅 彩奈(2) 岡山旭東中
 DNS 永瀬 友棉(1) 岡山京山中
 NM 桜本 ゆめの(2) 総社東中
 NM 柚木 梨緒(2) 浅口鴨方中
 NM 岸本 うみ(2) 岡山旭東中
 NM 礒田 姫凪(1) 倉敷東陽中
 NM 宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
 NM 原田 紗妃(1) 井原中
 NM 今江 紗希(1) 岡山吉備中
 NM 中村 和花(2) 県岡山大安寺中等中
 DNS 三宅 彩海(2) 笠岡東中
決勝
1位 5.43 (2.1) 佐藤 地央(1) 金光学園中
2位 5.12 (-0.4) 藤井 友那(2) 岡山吉備中
3位 4.87 (1.5) 川井 彩矢果(2) 岡山御南中
4位 4.76 (0.8) 為房 百恵(2) 金光学園中
5位 4.75 (2.3) 中村 にこ(2) 津山東中
6位 4.69 (3.3) 三村 寿心寧(2) 連島南中
7位 4.67 (1.6) 瀬畑 千音(1) 岡山高島中
8位 4.59 (0.2) 鈴木 智那(2) 倉敷一中
9位 4.39 (1.9) 藤井 詩織(2) 岡山操山中
10位 4.38 (-1.5) 青柳 なつみ(2) 岡山御南中
11位 4.36 (0.9) 斎藤 叶和(2) 妹尾中
12位 4.34 (-0.1) 今井 咲(2) 岡山中央中
13位 4.32 (0.7) 辻浦 楓(1) 郷内中
14位 4.30 (1.2) 大森 七愛(2) 岡山上南中
15位 4.29 (2.0) 香西 姫愛(2) 玉島北中
16位 4.25 (0.8) 菅野 うた(2) 津山東中
17位 4.25 (2.0) 小林 詩苑(2) 岡山操南中
18位 4.25 (1.3) 近藤 帆香(1) 岡山吉備中
19位 4.24 (-0.2) 伊藤 瑞(1) 金光学園中
20位 4.21 (1.0) 白神 綾夏(2) 総社中
21位 4.20 (1.5) 瀬尾 智子(1) 総社西中
22位 4.20 (1.3) 今井 悠乃(2) 就実中
23位 4.18 (0.0) 河内 文音(1) 岡山興除中
24位 4.09 (2.5) 黒川 愛莉奈(1) 岡山富山中
25位 4.05 (1.6) 大森 結菜(1) 高梁中
26位 4.04 (1.3) 小林 絢香(2) 岡山香和中
27位 4.03 (-0.1) 市 結奈(1) 岡山旭東中
28位 4.03 (1.9) 石田 紗也(2) 岡山芳泉中
29位 4.03 (1.2) 片岡 彩(2) 岡山上南中
30位 4.01 (-0.6) 小山 凛心(1) 鏡野中
31位 3.96 (-0.2) 溝辺 楓佳(2) 上道中
32位 3.94 (2.4) 高原 恵(2) 岡山操南中
33位 3.94 (2.1) 三上 楓結(2) 総社東中
34位 3.92 (1.1) 杉山 ちづる(2) 津山西中
35位 3.91 (-0.9) 平野 裕理(2) 倉敷東中
36位 3.89 (2.2) 久常 真依(1) 津山東中
37位 3.89 (0.4) 中村 桜彩(1) 倉敷新田中
38位 3.88 (1.0) 日笠 玲奈(2) 鏡野中
39位 3.77 (0.8) 植田 桜妃(2) 就実中
40位 3.76 (1.2) 中山 真音(2) 庄中
41位 3.74 (1.4) 福田 莉子(2) 県津山中
42位 3.74 (0.8) 丹地 華子(1) 倉敷東中
43位 3.69 (3.7) 森永 結子(2) 玉島北中
44位 3.65 (0.7) 原田 心優(2) 倉敷福田中
45位 3.63 (-0.7) 厨子 知咲(1) 県津山中
 DNS 井上 心美(1) 浅口鴨方中
 NM 室山 真緒(2) 庄中
 NM 佐伯 美月(2) 白陵中
 NM 吉岡 紗英(2) 勝央中
 NM 吉田 奈央(1) 里庄中
 NM 野本 莉加(2) 白陵中
 NM 西町 捺(2) 倉敷一中
 DNS 藤本 花音(1) 浅口鴨方中
 NM 浅野 ひなた(2) 総社西中
 DNS 武藤 千華(1) 津山北陵中
 DNS 広山 小夏(1) 岡山旭東中
決勝
1位 12.04 今脇 そら(2) 瀬戸内邑久中
2位 10.19 石井 優凪(2) 玉野宇野中
3位 10.18 大東 心春(2) 岡山福浜中
4位 9.84 青艸 菜々子(2) 岡山京山中
5位 9.15 沼本 彩花(2) 赤磐桜が丘中
6位 8.98 定森 千央(2) 倉敷一中
7位 8.70 幡上 小桐(1) 妹尾中
8位 8.66 田中 佑和(2) 岡山後楽館中
9位 8.62 芳岡 愛理(1) 岡山上南中
10位 8.56 入江 帆風(2) 倉敷児島中
11位 8.55 安藤 柚希(1) 倉敷福田中
12位 8.38 木村 京子(2) 西粟倉中
13位 8.22 萩原 汐音(2) 西粟倉中
14位 8.10 川西 未紗(2) 県岡山大安寺中等中
15位 8.07 宮本 有希子(1) 上道中
16位 8.06 丸山 桃子(1) 岡山後楽館中
17位 8.05 池田 凛心(2) 玉野荘内中
18位 8.05 野原 祇央(2) 倉敷一中
19位 8.00 山内 悠夏(2) 和気中
20位 7.80 白川 いちご(1) 郷内中
21位 7.74 緋田 花輔(2) 竜操中
22位 7.74 時光 心春(2) 県岡山大安寺中等中
23位 7.62 横田 彩葉(2) 倉敷琴浦中
24位 7.61 阿部 美子(2) 西粟倉中
25位 7.56 中嶋 杏奈(2) 岡山香和中
26位 7.54 板野 蓮(2) 岡山香和中
27位 7.42 森岡 詩(1) 桑田中
28位 7.40 高山 紗綾(2) 岡山香和中
29位 7.36 若田 朋華(2) 倉敷新田中
30位 7.31 賀島 寧々(1) 倉敷南中
31位 7.28 横山 由夏(1) 岡山操南中
32位 7.23 土井 美嘉(2) 津山北陵中
33位 7.17 阿部 四葉(1) 津山東中
34位 7.10 佐方 菜月(1) 岡山吉備中
35位 7.03 中西 千陽(1) 倉敷児島中
 NM 内田 凛(2) 倉敷西中
 NM 吉広 心愛(1) 倉敷児島中
 NM 後藤 愛莉(2) 倉敷福田中
 NM 森岡 香恋(1) 津山中道中
 NM 河原 ゆみ(1) 津山北陵中
 NM 渡部 世梨奈(2) 倉敷新田中
 NM 田辺 芽生(2) 倉敷福田中
 DNS 竹本 朱璃(1) 津山北陵中
 NM 芝野 絢音(2) 玉野荘内中
 DNS 藤田 初風(1) 桑田中
 NM 高塚 唯菜(2) 笠岡東中
 NM 青木 梨那(2) 岡山操南中
 NM 丹地 華子(1) 倉敷東中
 NM 佐藤 夢(2) 倉敷西中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.53(-1.5) タイムレース【中2】 1組
        大西 立空(2) 味野中
2位 11.65(-1.5) タイムレース【中2】 1組
        佐藤 優真(2) 岡山大附中
3位 11.72(-1.5) タイムレース【中2】 1組
        竹内 翔一(2) 井原木之子中
4位 11.76(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        垂井 海月(2) 津山東中
5位 11.78(-1.5) タイムレース【中2】 1組
        山本 淳登(2) 岡山操山中
6位 11.80(-1.5) タイムレース【中2】 1組
        藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
7位 11.86(0.1) タイムレース【中1】 1組
        山田 夢叶(1) 倉敷福田南中
8位 11.96(0.5) タイムレース【中2】 3組
        松島 雅智(2) 岡山中
9位 12.02(-1.5) タイムレース【中2】 1組
        春名 咲太朗(2) 妹尾中
10位 12.08(0.5) タイムレース【中2】 3組
        小野 友暉(2) 倉敷北中
11位 12.09(1.8) タイムレース【中2】 4組
        井上 生登(2) 総社東中
12位 12.10(1.8) タイムレース【中2】 4組
        近藤 颯斗(2) 井原中
13位 12.11(0.5) タイムレース【中2】 3組
        中原 樹(2) 玉島北中
13位 12.11(0.0) タイムレース【中2】 5組
        守屋 貴仁(2) 岡山御南中
13位 12.11(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        築山 莉央(2) 竜操中
16位 12.18(0.5) タイムレース【中2】 3組
        田中 悠介(2) 浅口金光中
17位 12.20(0.5) タイムレース【中2】 3組
        鳥羽 俊慶(2) 倉敷南中
17位 12.20(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
19位 12.24(0.5) タイムレース【中2】 3組
        藤岡 幸耶(2) 倉敷北中
20位 12.28(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        藤谷 涼(2) 和気中
21位 12.30(1.8) タイムレース【中2】 4組
        河田 優大(2) 玉野八浜中
22位 12.33(0.5) タイムレース【中2】 3組
        牧野 泰誠(2) 県岡山大安寺中等中
23位 12.34(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        福田 明人(1) 岡山京山中
23位 12.34(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        小林 礼旺(2) 真庭北房中
25位 12.36(0.0) タイムレース【中2】 5組
        伊藤 颯真(2) 竜操中
26位 12.37(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        松田 拓海(2) 日比中
27位 12.41(0.1) タイムレース【中1】 1組
        小林 伯(1) 大原中
28位 12.43(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        中川 陸(2) 里庄中
28位 12.43(0.0) タイムレース【中2】 5組
        三村 采生(2) 津山北陵中
30位 12.44(0.0) タイムレース【中2】 5組
        前谷 勇希(2) 新見一中
31位 12.47(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        青井 恒成(1) 落合中
32位 12.48(1.8) タイムレース【中2】 4組
        井出 晃介(2) 岡山操山中
32位 12.48(0.0) タイムレース【中2】 5組
        松原 諒太郎(2) 岡山操南中
34位 12.49(0.0) タイムレース【中2】 5組
        藤本 琉生(2) 岡山大附中
35位 12.51(0.1) タイムレース【中1】 1組
        牟礼 翔(1) 岡山吉備中
35位 12.51(0.0) タイムレース【中2】 5組
        川上 水葵(2) 岡山旭東中
35位 12.51(0.1) タイムレース【中1】 1組
        大治 翔英(1) 玉野荘内中
38位 12.53(1.8) タイムレース【中2】 4組
        吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
39位 12.54(1.8) タイムレース【中2】 4組
        川田 春斗(2) 倉敷児島中
40位 12.56(0.5) タイムレース【中2】 3組
        大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
41位 12.59(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        田島 朋大(1) 倉敷福田南中
41位 12.59(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        守安 孝成(2) 総社西中
41位 12.59(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        江平 陽紀(1) 総社東中
44位 12.62(0.1) タイムレース【中1】 1組
        古野 智也(1) 和気中
44位 12.62(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        岡 幸汰(1) 岡山御南中
46位 12.63(1.8) タイムレース【中2】 4組
        瀬尾 悠斗(2) 浅口鴨方中
46位 12.63(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        槙野 俐玖(1) 倉敷南中
48位 12.64(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        原 巨紀(1) 岡山吉備中
49位 12.70(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        仲井 大葵(2) 津山北陵中
49位 12.70(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        友野 隆世(1) 岡山旭東中
51位 12.71(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        安達 稜真(1) 玉野宇野中
52位 12.72(0.1) タイムレース【中1】 1組
        枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
52位 12.72(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        富樫 颯太(1) 岡山操山中
54位 12.73(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        中田 膳(2) 倉敷福田南中
54位 12.73(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        菅 駆真(1) 津山北陵中
56位 12.74(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        長尾 大和(1) 岡山福浜中
57位 12.76(0.1) タイムレース【中1】 1組
        山本 大貴(1) 大原中
57位 12.76(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        佐竹 琉乃介(1) 桑田中
59位 12.78(-2.6) タイムレース【中2】 2組
        松下 暉(2) 倉敷児島中
60位 12.82(0.5) タイムレース【中1】 5組
        藤井 紅楓(1) 倉敷児島中
61位 12.85(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        田村 楓月(2) 津山東中
62位 12.86(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        藤 悠真(2) 西大寺中
63位 12.89(-1.4) タイムレース【中2】 8組
        山下 瑛翔(2) 勝央中
63位 12.89(-3.3) タイムレース【中2】 7組
        重松 秀英(2) 岡山御南中
65位 12.91(-1.4) タイムレース【中2】 8組
        実森 悠介(2) 総社西中
66位 12.93(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        佐々木 佑真(1) 芳田中
67位 12.95(-3.3) タイムレース【中2】 7組
        長代 透和(2) 倉敷新田中
68位 12.97(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        白飯 琉聖(1) 鏡野中
69位 13.02(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        高 偉央利(1) 岡山御南中
70位 13.04(-0.3) タイムレース【中1】 2組
        坂田 釗毅(1) 岡山芳泉中
70位 13.04(-1.4) タイムレース【中2】 8組
        田中 貴道(2) 新見一中
72位 13.05(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        海野 祐成(1) 岡山操南中
72位 13.05(0.5) タイムレース【中1】 5組
        小橋 蒼良(1) 郷内中
72位 13.05(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        檀上 頼斗(1) 総社西中
75位 13.06(0.5) タイムレース【中1】 5組
        近藤 大斗(1) 倉敷南中
75位 13.06(-3.3) タイムレース【中2】 7組
        中島 斗偉(2) 津山鶴山中
77位 13.08(-3.3) タイムレース【中2】 7組
        高橋 魁(2) 玉野荘内中
78位 13.10(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        高月 孟起(1) 倉敷新田中
79位 13.11(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        能勢 颯大(1) 岡山御南中
80位 13.13(-0.9) タイムレース【中2】 6組
        大内 颯太朗(2) 奈義中
81位 13.14(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        七村 颯大(1) 総社西中
82位 13.18(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        守屋 煌太(1) 真備中
83位 13.19(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        池上 正矛寧(1) 津山鶴山中
84位 13.20(-0.7) タイムレース【中1】 3組
        永峰 快哩(1) 倉敷新田中
85位 13.22(0.5) タイムレース【中1】 5組
        原 和奏(1) 岡山理大附中
85位 13.22(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        久本 一翔(1) 備前中
87位 13.23(-1.4) タイムレース【中2】 8組
        新谷 莉生(2) 里庄中
88位 13.24(0.5) タイムレース【中1】 5組
        森国 昊(1) 瀬戸内邑久中
88位 13.24(-1.4) タイムレース【中2】 8組
        村田 康介(2) 津山東中
90位 13.27(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        荒木 遥翔(1) 岡山大附中
91位 13.28(-0.4) タイムレース【中1】 8組
        吉本 陽貴(1) 浅口鴨方中
92位 13.29(0.5) タイムレース【中1】 5組
        桑原 諒(1) 岡山京山中
92位 13.29(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        小川 聡太(1) 金光学園中
94位 13.35(-1.4) タイムレース【中2】 8組
        谷田 裕太(2) 瀬戸内邑久中
94位 13.35(0.5) タイムレース【中1】 5組
        友安 粋吹(1) 和気中
96位 13.40(-1.6) タイムレース【中1】 4組
        藤原 龍一(1) 玉野八浜中
97位 13.42(-3.3) タイムレース【中2】 7組
        宮元 成(2) 鏡野中
98位 13.43(-2.0) タイムレース【中2】 9組
        石原 快地(2) 備前中
99位 13.44(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        藤野 望太(1) 赤磐桜が丘中
100位 13.46(-1.4) タイムレース【中2】 8組
        吉国 真輝(2) 新見一中
101位 13.48(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        田中 瞭成(1) 県倉敷天城中
102位 13.50(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        木寺 優真(1) 津山北陵中
103位 13.58(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        岡 龍之輔(1) 赤磐高陽中
104位 13.62(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        小山 健之助(1) 倉敷玉島東中
105位 13.67(0.5) タイムレース【中1】 5組
        三宅 煌祐(1) 岡山福南中
105位 13.67(-2.0) タイムレース【中2】 9組
        小山 凌駕(2) 瀬戸内邑久中
107位 13.70(-0.4) タイムレース【中1】 6組
        苅田 祐一(1) 津山中道中
108位 13.77(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        山本 晴翔(1) 津山中道中
109位 13.96(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        神原 宏来(1) 白陵中
110位 14.05(-0.4) タイムレース【中1】 8組
        太田 颯空(1) 新見一中
111位 14.10(-2.0) タイムレース【中2】 9組
        小林 直弘(2) 高梁中
112位 14.12(-1.1) タイムレース【中1】 7組
        山田 陽真(1) 笠岡金浦中
113位 14.25(-0.4) タイムレース【中1】 8組
        田辺 晃己(1) 里庄中
114位 14.31(-0.4) タイムレース【中1】 8組
        北山 航平(1) 金光学園中
115位 14.33(-0.4) タイムレース【中1】 8組
        柚木 健太(1) 浅口鴨方中
116位 14.36(-0.4) タイムレース【中1】 8組
        徳毛 陽太(1) 井原中
117位 14.85(-0.4) タイムレース【中1】 8組
        坂本 北斗(1) 笠岡東中
118位 14.99(-2.0) タイムレース【中2】 9組
        則武 尋紀(2) 赤磐高陽中
ランキング
1位 23.34(-0.7) タイムレース 1組
        大西 立空(2) 味野中
2位 23.43(-0.7) タイムレース 1組
        佐藤 優真(2) 岡山大附中
3位 23.86(-0.7) タイムレース 1組
        杉香 奏多(2) 竜操中
4位 24.15(-0.7) タイムレース 1組
        藤山 倖成(2) 倉敷東陽中
5位 24.21(-0.7) タイムレース 1組
        春名 咲太朗(2) 妹尾中
6位 24.32(-0.7) タイムレース 1組
        築山 莉央(2) 竜操中
7位 24.35(0.9) タイムレース 2組
        小野 友暉(2) 倉敷北中
8位 24.41(-0.7) タイムレース 1組
        酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
9位 24.51(0.8) タイムレース 3組
        藤岡 幸耶(2) 倉敷北中
10位 24.57(0.9) タイムレース 2組
        橋本 成樹(2) 玉野荘内中
11位 24.61(0.9) タイムレース 2組
        松田 拓海(2) 日比中
12位 24.87(0.2) タイムレース 5組
        谷本 樹(2) 落合中
13位 24.93(0.8) タイムレース 3組
        牧野 泰誠(2) 県岡山大安寺中等中
14位 24.94(0.2) タイムレース 5組
        古野 智也(1) 和気中
15位 24.95(0.8) タイムレース 3組
        井上 裕己(2) 岡山操山中
16位 25.03(0.9) タイムレース 2組
        田中 悠介(2) 浅口金光中
17位 25.05(0.9) タイムレース 2組
        小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
18位 25.07(-0.2) タイムレース 4組
        大治 翔英(1) 玉野荘内中
19位 25.12(0.8) タイムレース 3組
        藤谷 涼(2) 和気中
19位 25.12(0.9) タイムレース 2組
        吉岡 大翔(2) 岡山岡北中
21位 25.23(0.2) タイムレース 5組
        中山 俊(2) 真庭久世中
22位 25.28(-0.2) タイムレース 4組
        浦野 拓樹(2) 総社東中
23位 25.35(0.8) タイムレース 3組
        河田 優大(2) 玉野八浜中
24位 25.39(0.2) タイムレース 5組
        曽根 爽(2) 倉敷東中
24位 25.39(-0.2) タイムレース 4組
        中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
26位 25.52(-0.2) タイムレース 4組
        井出 晃介(2) 岡山操山中
27位 25.53(-0.2) タイムレース 4組
        赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
28位 25.58(0.2) タイムレース 5組
        石山 莞爾(2) 倉敷東中
29位 25.61(0.4) タイムレース 6組
        青井 恒成(1) 落合中
30位 25.62(-0.2) タイムレース 4組
        瀬尾 悠斗(2) 浅口鴨方中
31位 25.66(0.9) タイムレース 2組
        柴倉 漣汰(2) 岡山吉備中
32位 25.72(-0.7) タイムレース 7組
        田中 士瑛(2) 岡山中
33位 25.75(-0.2) タイムレース 4組
        山崎 智文(2) 岡山御南中
34位 25.77(-0.2) タイムレース 4組
        飛峪 怜司(2) 県津山中
35位 25.80(0.4) タイムレース 6組
        白飯 琉聖(1) 鏡野中
36位 25.85(0.4) タイムレース 6組
        樋口 星那(2) 庄中
37位 25.87(0.2) タイムレース 5組
        佐竹 琉乃介(1) 桑田中
38位 25.94(0.4) タイムレース 6組
        安田 皓稀(2) 総社西中
39位 26.08(0.8) タイムレース 3組
        松下 暉(2) 倉敷児島中
40位 26.15(-0.7) タイムレース 7組
        村田 康介(2) 津山東中
41位 26.38(0.4) タイムレース 6組
        前原 健成(2) 津山鶴山中
42位 26.45(0.4) タイムレース 6組
        杉本 薪大朗(2) 倉敷琴浦中
43位 26.59(0.4) タイムレース 6組
        井上 敏志(2) 倉敷福田南中
44位 26.66(0.2) タイムレース 5組
        長代 透和(2) 倉敷新田中
45位 26.73(0.2) タイムレース 5組
        藤井 礼偉(2) 船穂中
46位 26.74(-0.7) タイムレース 7組
        友安 粋吹(1) 和気中
47位 26.79(-0.7) タイムレース 7組
        大橋 英真(2) 浅口金光中
48位 27.03(-0.7) タイムレース 7組
        木寺 優真(1) 津山北陵中
49位 27.09(0.0) タイムレース 8組
        藤野 望太(1) 赤磐桜が丘中
50位 27.20(-0.7) タイムレース 7組
        石原 快地(2) 備前中
51位 27.49(0.4) タイムレース 6組
        杉本 陽(2) 備前中
52位 27.50(-0.7) タイムレース 7組
        別府 冬真(2) 浅口鴨方中
53位 27.92(0.0) タイムレース 8組
        藤原 晴斗(1) 里庄中
54位 28.08(-0.7) タイムレース 7組
        居森 大和(2) 鏡野中
55位 28.22(0.0) タイムレース 8組
        垣内 大空(2) 津山西中
56位 28.23(0.0) タイムレース 8組
        神原 宏来(1) 白陵中
57位 28.92(0.0) タイムレース 8組
        大山 莉玖(2) 浅口金光中
58位 29.32(0.0) タイムレース 8組
        清水 陽向(2) 新見一中
ランキング
1位 52.86 タイムレース 1組
        杉香 奏多(2) 竜操中
2位 53.33 タイムレース 1組
        中原 樹(2) 玉島北中
3位 55.08 タイムレース 1組
        安福 栖直(2) 高屋中
4位 56.10 タイムレース 2組
        梶原 優真(2) 倉敷西中
5位 56.12 タイムレース 2組
        三浦 照矢(2) 岡山京山中
6位 56.76 タイムレース 1組
        ゴ ジン(2) 倉敷福田南中
7位 57.37 タイムレース 1組
        七村 颯大(1) 総社西中
8位 57.41 タイムレース 1組
        杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
9位 57.60 タイムレース 3組
        中川 陸(2) 里庄中
10位 57.66 タイムレース 2組
        松原 諒太郎(2) 岡山操南中
11位 57.73 タイムレース 1組
        橋本 成樹(2) 玉野荘内中
12位 57.77 タイムレース 1組
        小槙 俊葵(2) 岡山吉備中
13位 57.85 タイムレース 5組
        谷本 樹(2) 落合中
14位 57.90 タイムレース 2組
        石山 莞爾(2) 倉敷東中
15位 58.23 タイムレース 3組
        本多 秀太朗(2) 岡山操山中
16位 58.28 タイムレース 3組
        佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
17位 58.35 タイムレース 2組
        赤沢 佑輝(2) 岡山御南中
18位 58.46 タイムレース 2組
        中村 弘志郎(2) 玉野宇野中
19位 58.54 タイムレース 5組
        前原 健成(2) 津山鶴山中
20位 58.63 タイムレース 3組
        須田 悠紀(2) 鏡野中
21位 58.86 タイムレース 2組
        曽根 爽(2) 倉敷東中
22位 59.21 タイムレース 4組
        大橋 英真(2) 浅口金光中
23位 59.43 タイムレース 4組
        小原 晴直(2) 津山西中
24位 59.89 タイムレース 4組
        川野 智義(2) 倉敷東陽中
25位 59.91 タイムレース 6組
        楢村 崚太(2) 岡山中
26位 60.24 タイムレース 5組
        池山 健太郎(2) 岡山京山中
27位 60.42 タイムレース 3組
        谷田 裕太(2) 瀬戸内邑久中
28位 60.90 タイムレース 4組
        小山 旬之輔(2) 灘崎中
29位 61.03 タイムレース 5組
        山下 浬(2) 西粟倉中
30位 61.46 タイムレース 4組
        山口 汰維(2) 玉野荘内中
31位 61.52 タイムレース 6組
        深田 大地(1) 岡山吉備中
32位 61.86 タイムレース 2組
        藤井 礼偉(2) 船穂中
33位 61.94 タイムレース 7組
        宮本 蒼生(2) 落合中
34位 61.96 タイムレース 5組
        田中 宏樹(2) 西大寺中
35位 62.05 タイムレース 3組
        高畠 修平(2) 倉敷東陽中
36位 62.13 タイムレース 6組
        小田 裕太(2) 庄中
37位 62.17 タイムレース 7組
        池上 正矛寧(1) 津山鶴山中
38位 62.18 タイムレース 5組
        平 拓賜(1) 岡山吉備中
39位 62.21 タイムレース 5組
        岡本 真樹(2) 玉野八浜中
40位 62.34 タイムレース 6組
        仁科 絢成(2) 倉敷一中
41位 62.42 タイムレース 4組
        福島 一伸(2) 庄中
42位 62.60 タイムレース 6組
        中田 恭祐(2) 倉敷福田中
43位 63.18 タイムレース 7組
        浜戸 大聖(2) 総社東中
44位 63.65 タイムレース 6組
        中野 嘉斗(1) 玉野八浜中
45位 63.72 タイムレース 6組
        大村 海斗(2) 倉敷福田南中
46位 64.21 タイムレース 7組
        浅山 雄太(2) 津山西中
47位 64.66 タイムレース 7組
        山田 昊志(1) 津山中道中
48位 65.59 タイムレース 7組
        小野 煌之狼(2) 倉敷福田中
49位 65.72 タイムレース 7組
        山本 明日翔(1) 津山西中
50位 67.13 タイムレース 8組
        槙野 結斗(2) 浅口金光中
51位 70.14 タイムレース 8組
        田中 佑樹(1) 里庄中
52位 74.00 タイムレース 8組
        亀田 勇一(1) 里庄中
53位 76.33 タイムレース 8組
        阪本 隼舵(1) 浅口鴨方中
54位 78.50 タイムレース 8組
        谷本 翔空(1) 浅口鴨方中
55位 80.45 タイムレース 8組
        古庄 莉久(1) 備前中
56位 93.73 タイムレース 8組
        江見 珀郁(1) 備前中
ランキング
1位 2.03.07 タイムレース 1組
        久保 拓未(2) 岡山操南中
2位 2.06.41 タイムレース 1組
        小倉 颯太(2) 竜操中
3位 2.06.88 タイムレース 1組
        川本 航太(1) 上道中
4位 2.09.83 タイムレース 1組
        津川 賢史(2) 岡山京山中
5位 2.10.83 タイムレース 1組
        川本 晄太(2) 西大寺中
6位 2.11.07 タイムレース 2組
        福島 山斗(2) 灘崎中
7位 2.11.67 タイムレース 1組
        亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
8位 2.11.92 タイムレース 1組
        杉本 蓮爾(2) 岡山香和中
9位 2.12.09 タイムレース 1組
        豊田 颯良(2) 倉敷東中
10位 2.13.11 タイムレース 1組
        河本 柊汰(2) 落合中
11位 2.13.37 タイムレース 2組
        明石 龍河(2) 倉敷西中
12位 2.14.05 タイムレース 2組
        角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
13位 2.14.39 タイムレース 2組
        松田 頼河(1) 岡山岡北中
14位 2.14.46 タイムレース 1組
        飯綱 二浩(2) 津山東中
15位 2.15.41 タイムレース 1組
        依光 龍之介(2) 岡山京山中
16位 2.15.42 タイムレース 2組
        井上 透悟(2) 岡山藤田中
17位 2.15.52 タイムレース 2組
        金谷 康平(1) 和気中
18位 2.16.39 タイムレース 1組
        池田 吉則(2) 津山中道中
19位 2.16.91 タイムレース 3組
        清田 陽翔(2) 津山東中
20位 2.17.87 タイムレース 1組
        金森 経晃(2) 岡山芳泉中
21位 2.18.44 タイムレース 2組
        矢原 拓真(2) 西大寺中
21位 2.18.44 タイムレース 3組
        美崎 匠哉(2) 岡山後楽館中
23位 2.18.77 タイムレース 3組
        四元 結翔(2) 玉島北中
24位 2.18.97 タイムレース 5組
        片山 蓮(2) 高屋中
25位 2.19.59 タイムレース 4組
        中西 蒼良(1) 瀬戸内邑久中
26位 2.20.01 タイムレース 2組
        細川 颯太(2) 山南中
27位 2.20.22 タイムレース 3組
        原 宗志(2) 山南中
28位 2.20.48 タイムレース 3組
        有友 怜生(2) 倉敷玉島東中
29位 2.21.21 タイムレース 4組
        玄馬 琉音(2) 倉敷南中
30位 2.21.28 タイムレース 4組
        橋本 遥(2) 倉敷琴浦中
31位 2.21.79 タイムレース 3組
        荒木 陽向(2) 倉敷西中
32位 2.22.00 タイムレース 4組
        湯浅 迅(2) 岡山操山中
33位 2.22.15 タイムレース 4組
        藤原 大和(1) 郷内中
34位 2.22.62 タイムレース 3組
        関 陽向(1) 倉敷琴浦中
35位 2.23.13 タイムレース 3組
        山口 汰維(2) 玉野荘内中
36位 2.23.35 タイムレース 4組
        井上 尚央(2) 津山東中
37位 2.24.18 タイムレース 3組
        奥沢 瑛士(1) 岡山吉備中
38位 2.24.25 タイムレース 4組
        近藤 和(2) 倉敷一中
39位 2.24.95 タイムレース 3組
        牧原 けん(2) 県津山中
40位 2.25.18 タイムレース 2組
        山口 海童(2) 倉敷一中
41位 2.25.52 タイムレース 2組
        依田 創太(2) 玉野荘内中
42位 2.25.98 タイムレース 4組
        中山 開理(1) 倉敷東中
43位 2.26.69 タイムレース 4組
        内田 稜大(1) 県津山中
44位 2.27.13 タイムレース 2組
        中江 宥敬(2) 浅口金光中
45位 2.27.53 タイムレース 2組
        永田 陽翔(2) 倉敷北中
46位 2.28.16 タイムレース 5組
        内藤 拓海(2) 白陵中
47位 2.29.43 タイムレース 5組
        石山 愛翔(2) 浅口鴨方中
48位 2.30.40 タイムレース 5組
        豊岡 壮一郎(2) 勝央中
49位 2.30.55 タイムレース 4組
        山下 浬(2) 西粟倉中
50位 2.31.67 タイムレース 5組
        寺本 汎希(1) 津山北陵中
51位 2.31.77 タイムレース 3組
        友野 隆世(1) 岡山旭東中
52位 2.32.17 タイムレース 4組
        高畠 道人(2) 郷内中
53位 2.39.19 タイムレース 5組
        高谷 朋樹(1) 浅口金光中
54位 2.41.73 タイムレース 5組
        高見 雄太(1) 浅口金光中
55位 2.44.99 タイムレース 5組
        中尾 隼琉(2) 里庄中
56位 2.49.52 タイムレース 5組
        末石 恵大(1) 備前中
57位 2.49.94 タイムレース 5組
        坂本 北斗(1) 笠岡東中
58位 2.49.96 タイムレース 5組
        稲垣 明(1) 里庄中
ランキング
1位 4.18.53 タイムレース【中2】 1組
        久保 拓未(2) 岡山操南中
2位 4.19.48 タイムレース【中2】 1組
        山本 優太(2) 岡山京山中
3位 4.20.90 タイムレース【中2】 1組
        首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
4位 4.21.54 タイムレース【中2】 1組
        南葉 銀聖(2) 芳田中
5位 4.22.33 タイムレース【中2】 1組
        名合 幸弘(2) 岡山吉備中
6位 4.25.57 タイムレース【中1】 1組
        川本 航太(1) 上道中
7位 4.27.38 タイムレース【中1】 1組
        来見 旺汰(1) 岡山操南中
8位 4.29.76 タイムレース【中2】 1組
        小倉 颯太(2) 竜操中
9位 4.30.46 タイムレース【中2】 1組
        亀川 大喜(2) 岡山芳泉中
10位 4.30.73 タイムレース【中1】 1組
        北村 蓮(1) 庄中
11位 4.31.66 タイムレース【中2】 1組
        稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
12位 4.33.02 タイムレース【中2】 2組
        津川 賢史(2) 岡山京山中
13位 4.33.25 タイムレース【中1】 1組
        高橋 快吏(1) 倉敷琴浦中
14位 4.34.41 タイムレース【中2】 2組
        富岡 伊織(2) 総社東中
15位 4.35.58 タイムレース【中2】 1組
        川本 晄太(2) 西大寺中
16位 4.35.60 タイムレース【中2】 1組
        依光 龍之介(2) 岡山京山中
17位 4.36.75 タイムレース【中2】 1組
        原島 康之(2) 岡山操山中
18位 4.37.29 タイムレース【中2】 1組
        豊田 颯良(2) 倉敷東中
19位 4.37.37 タイムレース【中1】 1組
        松田 頼河(1) 岡山岡北中
20位 4.37.93 タイムレース【中2】 1組
        河本 柊汰(2) 落合中
21位 4.38.14 タイムレース【中2】 1組
        武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
22位 4.39.95 タイムレース【中2】 3組
        松本 悠希(2) 倉敷南中
23位 4.40.01 タイムレース【中2】 2組
        仕田原 寛弥(2) 里庄中
24位 4.40.49 タイムレース【中2】 3組
        右遠 大翔(2) 赤磐高陽中
25位 4.40.99 タイムレース【中2】 2組
        角南 采明(2) 岡山福浜中
26位 4.41.03 タイムレース【中2】 2組
        田辺 優汰(2) 灘崎中
27位 4.41.76 タイムレース【中2】 1組
        明石 龍河(2) 倉敷西中
28位 4.41.86 タイムレース【中1】 1組
        井上 良(1) 玉島北中
29位 4.42.35 タイムレース【中2】 2組
        角藤 聖仁(2) 倉敷東陽中
30位 4.42.43 タイムレース【中1】 1組
        金谷 康平(1) 和気中
31位 4.42.52 タイムレース【中2】 2組
        千田 樹(2) 岡山芳泉中
32位 4.43.40 タイムレース【中2】 2組
        高尾 侑吏(2) 津山東中
33位 4.43.56 タイムレース【中2】 2組
        細川 颯太(2) 山南中
34位 4.45.13 タイムレース【中2】 3組
        岡田 拓巳(2) 岡山操南中
35位 4.45.61 タイムレース【中1】 2組
        吉本 俊平(1) 倉敷福田南中
36位 4.45.77 タイムレース【中1】 1組
        長原 武琉(1) 岡山京山中
37位 4.47.23 タイムレース【中2】 2組
        矢原 拓真(2) 西大寺中
38位 4.47.28 タイムレース【中1】 2組
        坂本 孝太(1) 玉野宇野中
39位 4.47.44 タイムレース【中2】 2組
        福島 山斗(2) 灘崎中
40位 4.47.95 タイムレース【中2】 3組
        清田 陽翔(2) 津山東中
41位 4.47.97 タイムレース【中2】 2組
        飯綱 二浩(2) 津山東中
42位 4.48.18 タイムレース【中2】 2組
        金森 経晃(2) 岡山芳泉中
43位 4.48.36 タイムレース【中1】 2組
        内田 圭祐(1) 吉備中央加賀中
44位 4.48.49 タイムレース【中1】 1組
        田中 汰河(1) 和気中
45位 4.48.64 タイムレース【中2】 3組
        滝沢 紘太(2) 倉敷玉島東中
46位 4.48.87 タイムレース【中2】 3組
        三村 泰成(2) 真庭久世中
47位 4.48.88 タイムレース【中1】 1組
        能勢 輝(1) 岡山吉備中
48位 4.49.03 タイムレース【中1】 1組
        奥沢 瑛士(1) 岡山吉備中
49位 4.49.36 タイムレース【中1】 2組
        元吉 庸介(1) 備前中
50位 4.50.42 タイムレース【中2】 3組
        中本 寛大(2) 庄中
51位 4.50.84 タイムレース【中2】 2組
        竹内 寛二郎(2) 倉敷玉島東中
52位 4.52.89 タイムレース【中2】 3組
        船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
53位 4.52.97 タイムレース【中1】 3組
        清田 大翔(1) 岡山御南中
54位 4.53.02 タイムレース【中1】 2組
        須藤 惺太(1) 岡山操山中
55位 4.53.33 タイムレース【中1】 2組
        和田 拓己(1) 倉敷南中
56位 4.53.36 タイムレース【中1】 2組
        三浦 朔太郎(1) 岡山京山中
57位 4.53.52 タイムレース【中2】 4組
        綱島 悠人(2) 落合中
58位 4.53.56 タイムレース【中2】 4組
        浜田 佳槻(2) 勝央中
59位 4.53.60 タイムレース【中2】 2組
        戸田 渉太(2) 倉敷西中
60位 4.53.88 タイムレース【中1】 2組
        関 陽向(1) 倉敷琴浦中
61位 4.54.75 タイムレース【中2】 3組
        大西 孝生(2) 倉敷新田中
62位 4.55.01 タイムレース【中1】 2組
        宇野 琥珀(1) 倉敷琴浦中
63位 4.55.55 タイムレース【中1】 2組
        大森 貴翔(1) 岡山大附中
64位 4.55.67 タイムレース【中2】 4組
        片山 蓮(2) 高屋中
65位 4.55.76 タイムレース【中2】 3組
        牧原 けん(2) 県津山中
66位 4.55.87 タイムレース【中1】 2組
        河原 悠人(1) 西大寺中
67位 4.56.30 タイムレース【中2】 4組
        西村 優太朗(2) 浅口鴨方中
68位 4.57.27 タイムレース【中2】 2組
        真鍋 歓大(2) 玉野荘内中
69位 4.57.32 タイムレース【中2】 4組
        加藤 歩(2) 高梁中
70位 4.57.92 タイムレース【中1】 1組
        篠田 壮真(1) 津山北陵中
71位 4.58.32 タイムレース【中1】 2組
        内田 稜大(1) 県津山中
72位 4.58.58 タイムレース【中1】 2組
        馬越 悠(1) 倉敷北中
73位 4.58.97 タイムレース【中1】 3組
        高木 瞬生(1) 倉敷南中
74位 4.59.16 タイムレース【中2】 4組
        八木 陽向汰(2) 白陵中
75位 5.00.80 タイムレース【中1】 2組
        柏野 舜介(1) 岡山大附中
76位 5.01.28 タイムレース【中2】 4組
        内藤 拓海(2) 白陵中
77位 5.01.62 タイムレース【中1】 3組
        松川 颯汰(1) 玉野八浜中
78位 5.02.04 タイムレース【中1】 3組
        葛原 将大(1) 倉敷一中
79位 5.02.29 タイムレース【中2】 3組
        戸田 琢斗(2) 倉敷玉島東中
80位 5.02.36 タイムレース【中1】 2組
        藤原 大和(1) 郷内中
81位 5.02.57 タイムレース【中1】 3組
        中西 蒼良(1) 瀬戸内邑久中
82位 5.04.26 タイムレース【中2】 3組
        中江 宥敬(2) 浅口金光中
83位 5.05.86 タイムレース【中2】 4組
        花田 寛人(2) 和気中
84位 5.06.65 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 佑真(1) 岡山吉備中
85位 5.06.67 タイムレース【中2】 3組
        中島 永遠(2) 倉敷南中
86位 5.07.32 タイムレース【中1】 4組
        山内 泰晴(1) 倉敷北中
87位 5.09.22 タイムレース【中1】 3組
        小柳 天希(1) 津山東中
88位 5.09.35 タイムレース【中1】 3組
        曽我部 斗覇(1) 灘崎中
89位 5.09.51 タイムレース【中1】 4組
        寺本 汎希(1) 津山北陵中
90位 5.09.75 タイムレース【中1】 3組
        原田 瑛汰(1) 総社東中
91位 5.09.85 タイムレース【中1】 4組
        岡 朋樹(1) 灘崎中
92位 5.09.94 タイムレース【中1】 3組
        杉山 昊誠(1) 津山東中
93位 5.11.10 タイムレース【中1】 3組
        仁熊 椿(1) 岡山京山中
94位 5.12.16 タイムレース【中2】 4組
        八木 祐軌(2) 津山北陵中
95位 5.12.65 タイムレース【中1】 3組
        久野村 悠希(1) 吉備中央加賀中
96位 5.12.92 タイムレース【中1】 2組
        石坂 祐樹(1) 岡山大附中
97位 5.14.30 タイムレース【中1】 1組
        山野 雅実(1) 庄中
98位 5.15.44 タイムレース【中1】 3組
        中村 淳晴(1) 山陽学園中
99位 5.16.27 タイムレース【中2】 4組
        水島 柾貴(2) 浅口鴨方中
100位 5.16.46 タイムレース【中1】 3組
        岡崎 泰芽(1) 県津山中
101位 5.19.58 タイムレース【中2】 3組
        永田 陽翔(2) 倉敷北中
102位 5.19.65 タイムレース【中1】 4組
        中村 春文(1) 総社西中
103位 5.20.07 タイムレース【中2】 4組
        浅野 義仁(2) 浅口金光中
104位 5.20.50 タイムレース【中1】 4組
        高谷 朋樹(1) 浅口金光中
105位 5.21.00 タイムレース【中1】 4組
        北山 航平(1) 金光学園中
106位 5.21.36 タイムレース【中1】 4組
        吉田 日向(1) 鏡野中
107位 5.21.63 タイムレース【中1】 4組
        近藤 叶都(1) 鏡野中
108位 5.21.71 タイムレース【中1】 4組
        小林 康介(1) 和気中
109位 5.23.76 タイムレース【中1】 4組
        朝比奈 来希(1) 岡山香和中
110位 5.26.65 タイムレース【中2】 4組
        半田 聖真(2) 真庭久世中
111位 5.27.97 タイムレース【中1】 4組
        大倉 慧士(1) 落合中
112位 5.31.13 タイムレース【中1】 4組
        丸谷 羚斗(1) 笠岡東中
113位 5.34.43 タイムレース【中1】 4組
        高見 雄太(1) 浅口金光中
114位 5.37.76 タイムレース【中2】 4組
        渡辺 一樹(2) 浅口金光中
115位 5.41.04 タイムレース【中1】 3組
        松上 善輝(1) 井原中
116位 5.42.65 タイムレース【中1】 4組
        筒井 悠太(1) 浅口鴨方中
117位 5.49.22 タイムレース【中1】 4組
        今城 和也(1) 浅口鴨方中
118位 5.51.25 タイムレース【中2】 4組
        藤井 翔太(2) 浅口鴨方中
ランキング
1位 9.17.68 タイムレース 1組
        山本 優太(2) 岡山京山中
2位 9.20.91 タイムレース 1組
        首藤 海翔(2) 倉敷東陽中
3位 9.30.44 タイムレース 1組
        南葉 銀聖(2) 芳田中
4位 9.35.40 タイムレース 1組
        北村 蓮(1) 庄中
5位 9.38.41 タイムレース 1組
        来見 旺汰(1) 岡山操南中
6位 9.42.69 タイムレース 1組
        竹下 朋希(2) 倉敷東陽中
7位 9.45.75 タイムレース 1組
        稲葉 蓮太(2) 倉敷児島中
8位 9.49.59 タイムレース 1組
        原島 康之(2) 岡山操山中
9位 9.50.84 タイムレース 1組
        右遠 大翔(2) 赤磐高陽中
10位 9.54.35 タイムレース 1組
        武内 廉太朗(2) 玉野宇野中
11位 9.55.70 タイムレース 1組
        高橋 快吏(1) 倉敷琴浦中
12位 9.56.87 タイムレース 1組
        富岡 伊織(2) 総社東中
13位 10.00.08 タイムレース 1組
        名合 幸弘(2) 岡山吉備中
14位 10.02.12 タイムレース 1組
        千田 樹(2) 岡山芳泉中
15位 10.06.05 タイムレース 1組
        高尾 侑吏(2) 津山東中
16位 10.09.17 タイムレース 1組
        佐藤 虎太郎(2) 妹尾中
17位 10.09.99 タイムレース 1組
        井上 良(1) 玉島北中
18位 10.10.94 タイムレース 1組
        田辺 優汰(2) 灘崎中
19位 10.11.39 タイムレース 1組
        田中 汰河(1) 和気中
20位 10.12.78 タイムレース 2組
        元吉 庸介(1) 備前中
21位 10.17.11 タイムレース 1組
        岡田 拓巳(2) 岡山操南中
22位 10.17.91 タイムレース 2組
        浜田 佳槻(2) 勝央中
23位 10.18.03 タイムレース 1組
        松場 授(2) 竜操中
24位 10.25.38 タイムレース 2組
        内田 圭祐(1) 吉備中央加賀中
25位 10.25.63 タイムレース 2組
        清田 大翔(1) 岡山御南中
26位 10.26.01 タイムレース 2組
        篠山 勇希(2) 岡山芳泉中
27位 10.26.30 タイムレース 1組
        坂本 孝太(1) 玉野宇野中
28位 10.28.11 タイムレース 2組
        篠田 壮真(1) 津山北陵中
29位 10.30.85 タイムレース 2組
        花田 寛人(2) 和気中
30位 10.33.46 タイムレース 2組
        葛原 将大(1) 倉敷一中
31位 10.35.99 タイムレース 2組
        能勢 輝(1) 岡山吉備中
32位 10.36.86 タイムレース 2組
        河原 悠人(1) 西大寺中
33位 10.37.63 タイムレース 2組
        綱島 悠人(2) 落合中
34位 10.38.93 タイムレース 2組
        片山 伊吹(2) 倉敷新田中
35位 10.43.32 タイムレース 2組
        福原 圭人(2) 岡山京山中
36位 10.51.00 タイムレース 2組
        船橋 俊仁(2) 倉敷琴浦中
37位 10.51.76 タイムレース 1組
        田辺 瞳汰(2) 灘崎中
38位 10.52.51 タイムレース 2組
        大西 孝生(2) 倉敷新田中
39位 10.52.73 タイムレース 2組
        浅野 義仁(2) 浅口金光中
40位 10.56.79 タイムレース 2組
        宇井 壱哉(2) 岡山操山中
41位 11.06.24 タイムレース 2組
        井上 碧(2) 高梁中
42位 11.07.18 タイムレース 2組
        八木 祐軌(2) 津山北陵中
43位 11.11.72 タイムレース 2組
        馬越 悠(1) 倉敷北中
44位 11.42.55 タイムレース 2組
        中島 永遠(2) 倉敷南中
45位 11.55.40 タイムレース 2組
        渡辺 一樹(2) 浅口金光中
ランキング
1位 14.98(2.5) タイムレース 1組
        酒井 大輔(2) 笠岡金浦中
2位 16.35(0.7) タイムレース 4組
        安福 栖直(2) 高屋中
3位 16.81(2.5) タイムレース 1組
        小原 隆翔(2) 玉野荘内中
4位 17.27(2.5) タイムレース 1組
        定松 悠人(2) 竜操中
5位 17.30(2.5) タイムレース 1組
        小山 旬之輔(2) 灘崎中
6位 17.44(2.5) タイムレース 1組
        西山 健太郎(2) 味野中
7位 18.06(2.5) タイムレース 1組
        蓮岡 勇伸(2) 味野中
8位 18.13(0.3) タイムレース 2組
        平野 光輝(2) 西大寺中
9位 18.39(0.3) タイムレース 2組
        飛峪 怜司(2) 県津山中
10位 18.54(2.5) タイムレース 1組
        植 慧太朗(2) 味野中
11位 18.95(0.3) タイムレース 2組
        高橋 魁(2) 玉野荘内中
12位 19.24(0.3) タイムレース 2組
        西川 海斗(2) 倉敷福田中
13位 19.38(0.3) タイムレース 2組
        三村 采生(2) 津山北陵中
14位 19.46(-0.7) タイムレース 3組
        原田 翔太(1) 岡山旭東中
15位 19.59(-1.8) タイムレース 5組
        井手 元仁(2) 岡山京山中
16位 19.60(-0.7) タイムレース 3組
        藤田 航海(2) 玉野八浜中
17位 19.71(-0.7) タイムレース 3組
        深田 大地(1) 岡山吉備中
18位 19.94(-0.7) タイムレース 3組
        安達 稜真(1) 玉野宇野中
19位 20.01(-0.7) タイムレース 3組
        大岡 雅尭(2) 中山中
20位 20.26(-0.7) タイムレース 3組
        藤原 埜伸(1) 岡山吉備中
21位 20.28(0.3) タイムレース 2組
        道広 優太(2) 県岡山大安寺中等中
22位 20.31(0.7) タイムレース 4組
        能勢 颯大(1) 岡山御南中
23位 20.42(-0.7) タイムレース 3組
        横溝 真太朗(2) 岡山操山中
24位 20.67(0.7) タイムレース 4組
        武山 仁(1) 倉敷東陽中
25位 20.84(0.7) タイムレース 4組
        橋野 康太朗(2) 県倉敷天城中
26位 21.02(-1.8) タイムレース 5組
        森 祥語(1) 西大寺中
26位 21.02(-0.7) タイムレース 3組
        長尾 圭悟(2) 岡山京山中
28位 21.12(-1.8) タイムレース 5組
        尾堂 旬(1) 瀬戸内邑久中
29位 21.15(0.7) タイムレース 4組
        藤原 龍一(1) 玉野八浜中
30位 21.18(-1.8) タイムレース 5組
        王野 楽飛(1) 岡山藤田中
31位 26.04(-1.8) タイムレース 5組
        渡辺 友喜(1) 倉敷東陽中
ランキング
1位 46.35 決勝
       竜操中
2位 46.51 予選 1組
       竜操中
3位 46.64 決勝
       味野中
4位 46.66 予選 7組
       味野中
5位 47.07 決勝
       玉野荘内中
6位 47.12 予選 3組
       玉野荘内中
7位 47.14 予選 6組
       倉敷南中
8位 47.18 決勝
       倉敷南中
9位 47.54 予選 4組
       倉敷福田南中
10位 47.64 決勝
       倉敷福田南中
11位 47.76 予選 3組
       倉敷新田中
12位 47.85 決勝
       倉敷新田中
13位 47.86 予選 6組
       倉敷児島中
14位 47.91 予選 6組
       岡山京山中
15位 47.99 予選 3組
       岡山中
15位 47.99 予選 1組
       岡山大附中
17位 48.07 予選 7組
       倉敷北中
18位 48.08 予選 2組
       落合中
19位 48.09 決勝
       岡山京山中
19位 48.09 決勝
       倉敷児島中
21位 48.12 予選 5組
       市岡山操山中
22位 48.25 予選 5組
       岡山御南中
23位 48.35 予選 7組
       岡山旭東中
24位 48.37 予選 5組
       津山東中
25位 48.43 予選 2組
       岡山操山中
26位 48.47 予選 4組
       総社東中
27位 48.54 予選 5組
       総社西中
28位 48.77 予選 1組
       和気中
29位 48.82 予選 5組
       西大寺中
30位 48.87 予選 2組
       岡山吉備中
31位 48.94 予選 6組
       倉敷一中
32位 49.09 予選 1組
       倉敷東陽中
33位 49.25 予選 4組
       倉敷西中
34位 49.26 予選 1組
       岡山芳泉中
35位 49.28 予選 6組
       県岡山大安寺中等中
36位 49.48 予選 4組
       倉敷東中
37位 49.53 予選 4組
       中山中
38位 49.58 予選 3組
       玉野八浜中
39位 49.68 予選 4組
       津山鶴山中
40位 49.70 予選 7組
       浅口金光中
41位 50.02 予選 2組
       鏡野中
42位 50.06 予選 1組
       勝央中
43位 50.29 予選 6組
       里庄中
44位 50.41 予選 7組
       県津山中
45位 50.51 予選 1組
       浅口鴨方中
46位 50.62 予選 5組
       倉敷福田中
47位 50.68 予選 3組
       庄中
48位 50.71 予選 5組
       真庭久世中
49位 50.93 予選 4組
       玉野宇野中
50位 50.98 予選 6組
       灘崎中
51位 51.33 予選 3組
       倉敷琴浦中
52位 51.62 予選 4組
       備前中
53位 51.95 予選 6組
       津山西中
54位 51.96 予選 7組
       津山中道中
55位 52.18 予選 3組
       岡山中央中
56位 52.76 予選 2組
       瀬戸内邑久中
57位 53.27 予選 5組
       玉島北中
58位 55.64 予選 2組
       桑田中
ランキング
1位 1.83 決勝
        光田 伊吹(2) 中山中
2位 1.73 決勝
        上原 聖志(2) 津山北陵中
3位 1.65 決勝
        柴田 蒼雅(2) 倉敷西中
3位 1.65 決勝
        森松 砦(2) 岡山京山中
5位 1.60 決勝
        藤田 崇真(2) 味野中
5位 1.60 決勝
        三輪 恭平(2) 岡山操山中
5位 1.60 決勝
        平松 直登(2) 岡山御南中
8位 1.55 決勝
        近藤 瑛大(2) 岡山中央中
8位 1.55 決勝
        曽我 陽太(2) 倉敷一中
10位 1.50 決勝
        宮地 佑一(1) 岡山京山中
10位 1.50 決勝
        浅野 翔太(2) 船穂中
10位 1.50 決勝
        武山 仁(1) 倉敷東陽中
10位 1.50 決勝
        大山 莉玖(2) 浅口金光中
10位 1.50 決勝
        松岡 巧(1) 岡山石井中
10位 1.50 決勝
        松原 寿斗(2) 倉敷東陽中
16位 1.45 決勝
        角田 千聡(2) 総社東中
16位 1.45 決勝
        平田 光(1) 岡山中央中
16位 1.45 決勝
        榊原 大貴(2) 岡山旭東中
16位 1.45 決勝
        秋山 尚誼(2) 県津山中
20位 1.40 決勝
        森 映介(1) 岡山中央中
ランキング
1位 6.09(-1.1) 決勝
        太宰 颯汰(2) 倉敷新田中
2位 5.84(0.7) 決勝
        伊藤 颯真(2) 竜操中
3位 5.78(0.7) 決勝
        西山 健太郎(2) 味野中
4位 5.76(0.5) 決勝
        尾崎 友翔(2) 倉敷南中
5位 5.58(1.3) 決勝
        枝広 剣蔵(1) 岡山興除中
6位 5.38(1.0) 決勝
        前田 莉玖(2) 倉敷福田中
7位 5.37(1.5) 決勝
        木村 銀之介(2) 岡山芳泉中
8位 5.35(-1.1) 決勝
        井上 太亮(1) 岡山福浜中
9位 5.32(1.7) 決勝
        垂井 海月(2) 津山東中
10位 5.31(1.7) 決勝
        加藤 駿(2) 連島南中
11位 5.29(-0.7) 決勝
        西田 春翔(2) 井原中
12位 5.25(0.8) 決勝
        松島 雅智(2) 岡山中
13位 5.23(-0.7) 決勝
        小原 晴直(2) 津山西中
14位 5.16(0.1) 決勝
        山本 征尚(2) 勝央中
15位 5.11(0.6) 決勝
        近藤 大斗(1) 倉敷南中
16位 5.09(0.1) 決勝
        藤 悠真(2) 西大寺中
17位 5.06(0.9) 決勝
        柴田 蒼雅(2) 倉敷西中
18位 5.04(-1.7) 決勝
        水田 淳永(2) 県津山中
18位 5.04(-0.1) 決勝
        川田 春斗(2) 倉敷児島中
18位 5.04(1.0) 決勝
        三輪 恭平(2) 岡山操山中
21位 4.99(0.0) 決勝
        木水 雄祥(2) 倉敷福田南中
22位 4.98(-0.1) 決勝
        本村 悠斗(1) 倉敷東中
22位 4.98(1.9) 決勝
        林原 温紀(2) 岡山香和中
24位 4.93(0.6) 決勝
        牧野 恭明(2) 岡山香和中
24位 4.93(-0.7) 決勝
        市原 颯月(2) 岡山後楽館中
26位 4.88(0.2) 決勝
        山口 陽大(2) 桑田中
27位 4.83(-1.1) 決勝
        道広 一史(2) 県岡山大安寺中等中
28位 4.81(-0.1) 決勝
        中田 恭祐(2) 倉敷福田中
29位 4.80(1.2) 決勝
        藤本 琉生(2) 岡山大附中
30位 4.73(0.1) 決勝
        三浦 直樹(2) 岡山芳泉中
31位 4.72(2.1) 決勝
        守安 颯(1) 総社東中
31位 4.72(0.0) 決勝
        牧 明紀(2) 真庭久世中
33位 4.67(0.4) 決勝
        藤井 雄基(2) 津山東中
ランキング
1位 10.83 決勝
        藤川 一心(2) 岡山旭東中
2位 9.94 決勝
        西宇 翔太(2) 玉野荘内中
3位 9.88 決勝
        三浦 照矢(2) 岡山京山中
4位 9.81 決勝
        浜井 拓磨(2) 郷内中
5位 9.77 決勝
        松本 侑己(2) 倉敷児島中
6位 9.54 決勝
        大賀 愛斗(2) 倉敷児島中
7位 9.32 決勝
        井上 敏志(2) 倉敷福田南中
8位 9.23 決勝
        渡部 緋悠(2) 岡山御南中
9位 8.96 決勝
        宮原 大和(1) 岡山操山中
10位 8.72 決勝
        長谷川 八雲(2) 倉敷児島中
11位 7.95 決勝
        矢部 七斗(2) 上道中
12位 7.87 決勝
        山根 総一郎(2) 岡山大附中
13位 7.85 決勝
        藤原 叶多(2) 玉野八浜中
14位 7.84 決勝
        俣野 陽(2) 倉敷一中
15位 7.79 決勝
        難波 寛太(2) 中山中
16位 7.61 決勝
        西川 海斗(2) 倉敷福田中
17位 7.44 決勝
        上山 義人(2) 西粟倉中
18位 7.30 決勝
        横山 蓮(1) 倉敷福田中
19位 7.28 決勝
        大森 健聖(1) 倉敷福田中
20位 7.26 決勝
        柏木 拓美(1) 赤磐高陽中
21位 7.20 決勝
        足立 大和(2) 玉野宇野中
22位 7.19 決勝
        大西 シェリン(1) 岡山福浜中
23位 7.06 決勝
        藤原 琉乃介(2) 玉野八浜中
24位 6.96 決勝
        長滝 宗治(1) 津山東中
25位 6.80 決勝
        大山 総司(1) 倉敷東中
26位 6.73 決勝
        久常 大輔(1) 県津山中
27位 6.63 決勝
        渡辺 天輝(2) 倉敷福田南中
28位 6.55 決勝
        山崎 翔大(2) 倉敷福田南中
29位 6.54 決勝
        渡辺 裕仁(1) 岡山後楽館中
ランキング
1位 12.81(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 13.01(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        安藤 玲奈(2) 清心中
3位 13.03(0.3) タイムレース【中1】 1組
        滝本 椰々子(1) 金光学園中
4位 13.08(0.3) タイムレース【中1】 1組
        佐藤 地央(1) 金光学園中
5位 13.14(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        豊田 春姫(2) 笠岡金浦中
6位 13.22(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        藤井 友那(2) 岡山吉備中
7位 13.24(0.7) タイムレース【中2】 2組
        源本 理彩(2) 岡山京山中
8位 13.27(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        稲原 あおい(2) 岡山操山中
9位 13.31(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        小西 ちさ(2) 津山中道中
10位 13.36(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        田中 美桜(2) 連島中
11位 13.37(-0.4) タイムレース【中2】 1組
        石部 里奈(2) 就実中
12位 13.38(0.7) タイムレース【中2】 2組
        村上 帆乃(2) 倉敷南中
13位 13.40(1.1) タイムレース【中2】 4組
        梶原 舞香(2) 岡山香和中
14位 13.41(0.7) タイムレース【中2】 2組
        池成 実玲(2) 岡山御南中
15位 13.44(0.3) タイムレース【中1】 1組
        水流 和々花(1) 金光学園中
16位 13.55(0.7) タイムレース【中2】 2組
        為房 百恵(2) 金光学園中
17位 13.62(1.1) タイムレース【中2】 4組
        和田 心(2) 倉敷新田中
18位 13.64(0.3) タイムレース【中1】 1組
        小野 芽衣果(1) 岡山福南中
19位 13.65(0.7) タイムレース【中2】 2組
        藤森 咲紀(2) 総社東中
20位 13.67(1.1) タイムレース【中2】 4組
        能海 花菜(2) 倉敷北中
20位 13.67(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        小川 依緒莉(1) 竜操中
20位 13.67(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        水舟 遥(2) 総社西中
23位 13.68(0.3) タイムレース【中1】 1組
        田中 茉穂(1) 連島中
24位 13.75(1.1) タイムレース【中2】 4組
        小川 紗釉(2) 倉敷南中
25位 13.77(1.1) タイムレース【中2】 4組
        板野 華子(2) 岡山操山中
26位 13.78(0.7) タイムレース【中2】 2組
        小林 詩苑(2) 岡山操南中
27位 13.79(1.1) タイムレース【中2】 4組
        竹岡 来実(2) 総社西中
28位 13.80(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        枚田 古都葉(1) 倉敷南中
29位 13.82(0.3) タイムレース【中1】 3組
        行正 奈央(1) 竜操中
30位 13.85(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        小橋 来未(1) 清秀中
31位 13.89(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        田原 悠那(2) 岡山香和中
31位 13.89(0.3) タイムレース【中1】 1組
        前田 来奈(1) 総社東中
33位 13.91(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        森川 心々菜(2) 岡山操南中
34位 13.92(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        石川 万緒(2) 竜操中
34位 13.92(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        石井 なつみ(2) 西大寺中
36位 13.93(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        鈴木 智那(2) 倉敷一中
37位 13.94(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        土居 くるみ(1) 岡山吉備中
38位 13.95(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        稲家 愛夏(1) 竜操中
38位 13.95(1.1) タイムレース【中2】 4組
        小西 美領(2) 玉野八浜中
40位 13.98(0.3) タイムレース【中1】 1組
        佐方 菜月(1) 岡山吉備中
41位 14.00(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        孝本 桃香(2) 吉備中央加賀中
41位 14.00(0.7) タイムレース【中2】 2組
        徳岡 花菜(2) 倉敷新田中
43位 14.01(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        中島 巴菜(1) 桑田中
43位 14.01(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        上野 美空(2) 玉野八浜中
45位 14.03(0.3) タイムレース【中1】 3組
        妹尾 美杏(1) 西大寺中
46位 14.04(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        畑 紅愛(2) 総社東中
47位 14.06(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        田中 結菜(2) 金光学園中
48位 14.07(0.3) タイムレース【中1】 3組
        岡本 彩由奈(1) 倉敷東陽中
48位 14.07(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        伊藤 かんな(2) 白陵中
50位 14.08(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        長浜 文子(2) 桑田中
51位 14.09(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        片山 紗夜(1) 岡山操南中
52位 14.12(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        石井 和香(1) 岡山御南中
53位 14.14(1.1) タイムレース【中2】 4組
        菅野 うた(2) 津山東中
53位 14.14(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        鳥津 夏(2) 岡山福浜中
53位 14.14(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        小坂 美輝(2) 赤磐高陽中
56位 14.15(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        原田 紗妃(1) 井原中
56位 14.15(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        安達 愛(2) 倉敷新田中
58位 14.16(0.3) タイムレース【中1】 3組
        竹内 梓(1) 和気中
58位 14.16(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        江国 花穂(2) 倉敷北中
60位 14.17(0.3) タイムレース【中1】 1組
        東野 叶采(1) 倉敷西中
60位 14.17(-0.3) タイムレース【中1】 5組
        尾跡 音和(1) 玉島北中
60位 14.17(0.7) タイムレース【中2】 2組
        木島 愛結(2) 岡山操山中
63位 14.18(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        二木 和奏(2) 玉野八浜中
64位 14.19(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        森永 夏美(2) 金光学園中
64位 14.19(0.3) タイムレース【中1】 3組
        岡本 あかり(1) 玉野八浜中
66位 14.24(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        鷲野 ゆずは(1) 桑田中
67位 14.27(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        加藤 千織(1) 岡山京山中
68位 14.28(-1.2) タイムレース【中2】 3組
        沼本 彩花(2) 赤磐桜が丘中
68位 14.28(-0.3) タイムレース【中1】 5組
        近藤 帆香(1) 岡山吉備中
70位 14.29(0.3) タイムレース【中1】 3組
        木村 凛寧(1) 真備中
71位 14.30(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        原 緋菜多(1) 西大寺中
71位 14.30(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        高木 璃音(1) 倉敷一中
73位 14.32(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        中村 にこ(2) 津山東中
74位 14.34(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        広山 小夏(1) 岡山旭東中
75位 14.35(-0.7) タイムレース【中2】 5組
        近藤 瑞咲(2) 井原中
75位 14.35(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        高田 琴杜鼓(1) 笠岡金浦中
77位 14.39(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        日笠 玲奈(2) 鏡野中
78位 14.40(0.3) タイムレース【中1】 3組
        楽善 由香里(1) 西大寺中
79位 14.41(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        松浦 七彩(2) 岡山藤田中
79位 14.41(0.3) タイムレース【中1】 3組
        黒田 未徠(1) 岡山操南中
81位 14.42(-0.3) タイムレース【中1】 5組
        高橋 みちる(1) 倉敷新田中
82位 14.48(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        森川 紗衣(2) 落合中
83位 14.49(-0.3) タイムレース【中1】 5組
        藤原 花音(1) 倉敷新田中
84位 14.50(-0.3) タイムレース【中1】 5組
        植木 心遥(1) 鏡野中
84位 14.50(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        三村 寿心寧(2) 連島南中
86位 14.52(-0.3) タイムレース【中1】 5組
        守時 桃加(1) 備前中
87位 14.54(-0.3) タイムレース【中1】 5組
        渡辺 陽莉(1) 岡山中央中
88位 14.56(-1.0) タイムレース【中2】 8組
        坂口 綾依子(2) 鏡野中
89位 14.57(-0.3) タイムレース【中1】 5組
        尾崎 萌(1) 岡山旭東中
90位 14.63(-1.7) タイムレース【中1】 4組
        安原 玲衣那(1) 倉敷一中
91位 14.65(0.3) タイムレース【中1】 8組
        安藤 実那(1) 倉敷東陽中
92位 14.66(-2.3) タイムレース【中1】 6組
        片山 琉楓(1) 勝央中
92位 14.66(-1.0) タイムレース【中2】 8組
        楠田 典可(2) 白陵中
92位 14.66(-2.3) タイムレース【中1】 6組
        平岩 愛夏(1) 和気中
95位 14.82(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        久保 遥奈(2) 笠岡東中
95位 14.82(0.3) タイムレース【中1】 8組
        宮沢 凛(1) 白陵中
95位 14.82(-0.6) タイムレース【中1】 7組
        蓬郷 結心(1) 津山東中
98位 14.84(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        山内 悠夏(2) 和気中
99位 14.85(-2.3) タイムレース【中1】 6組
        妹尾 浬菜(1) 井原中
100位 14.86(-0.6) タイムレース【中1】 7組
        山本 優月(1) 美作中
101位 14.87(-1.0) タイムレース【中2】 8組
        長畑 有美(2) 津山中道中
102位 14.88(-2.3) タイムレース【中1】 6組
        辻浦 楓(1) 郷内中
103位 14.89(-1.0) タイムレース【中2】 8組
        坪井 杏樹(2) 赤磐高陽中
104位 14.90(-2.3) タイムレース【中1】 6組
        田中 くるみ(1) 和気中
105位 14.92(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        佐藤 藍香(2) 高梁中
106位 14.93(-1.0) タイムレース【中2】 8組
        楢木 陽菜(2) 真庭久世中
106位 14.93(-0.6) タイムレース【中1】 7組
        金森 麻那香(1) 里庄中
108位 14.95(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        山本 真依(2) 里庄中
109位 14.96(-0.6) タイムレース【中1】 7組
        久常 真依(1) 津山東中
110位 14.99(-2.3) タイムレース【中1】 6組
        宗森 葵生(1) 真庭久世中
111位 15.01(-0.2) タイムレース【中2】 6組
        柿内 詩実(2) 津山東中
112位 15.04(0.3) タイムレース【中1】 8組
        吉原 和(1) 白陵中
113位 15.08(-1.0) タイムレース【中2】 8組
        井上 玲華(2) 鏡野中
114位 15.10(-2.3) タイムレース【中1】 6組
        原田 真奈(1) 倉敷玉島東中
115位 15.12(-0.6) タイムレース【中1】 7組
        福田 愛(1) 美作中
116位 15.13(0.3) タイムレース【中1】 8組
        藤原 凛音(1) 津山東中
116位 15.13(-0.6) タイムレース【中1】 7組
        井上 優衣(1) 県津山中
118位 15.19(-1.0) タイムレース【中2】 8組
        福田 莉子(2) 県津山中
119位 15.26(0.3) タイムレース【中1】 8組
        佐野 綾芽(1) 備前中
120位 15.35(0.3) タイムレース【中1】 8組
        山根 雪愛(1) 津山北陵中
121位 15.39(0.3) タイムレース【中1】 8組
        笠原 姫愛(1) 笠岡東中
122位 15.46(-2.3) タイムレース【中1】 6組
        林 久琉美(1) 県倉敷天城中
123位 15.51(-1.0) タイムレース【中2】 8組
        西田 林加(2) 井原中
ランキング
1位 27.08(-2.5) タイムレース 1組
        滝本 椰々子(1) 金光学園中
2位 27.55(-2.5) タイムレース 1組
        水流 和々花(1) 金光学園中
3位 27.58(-2.5) タイムレース 1組
        田中 美桜(2) 連島中
4位 27.76(-2.5) タイムレース 1組
        稲原 あおい(2) 岡山操山中
5位 27.80(-2.5) タイムレース 2組
        山口 楓華(1) 倉敷南中
6位 28.14(-0.8) タイムレース 3組
        田中 茉穂(1) 連島中
7位 28.21(-2.5) タイムレース 1組
        小西 ちさ(2) 津山中道中
8位 28.22(-2.5) タイムレース 2組
        水舟 遥(2) 総社西中
9位 28.35(-2.5) タイムレース 1組
        小野 芽衣果(1) 岡山福南中
9位 28.35(-2.5) タイムレース 1組
        西山 結愛(2) 岡山京山中
11位 28.38(-2.5) タイムレース 1組
        安藤 玲奈(2) 清心中
12位 28.50(-0.8) タイムレース 3組
        高田 琴杜鼓(1) 笠岡金浦中
13位 28.69(0.1) タイムレース 4組
        上野 美空(2) 玉野八浜中
14位 28.78(0.7) タイムレース 5組
        山口 颯(2) 妹尾中
15位 28.81(0.1) タイムレース 4組
        森永 夏美(2) 金光学園中
15位 28.81(0.7) タイムレース 5組
        原 緋菜多(1) 西大寺中
17位 28.82(-0.8) タイムレース 3組
        畑 紅愛(2) 総社東中
18位 28.85(-0.8) タイムレース 3組
        石井 なつみ(2) 西大寺中
18位 28.85(-2.5) タイムレース 2組
        土居 くるみ(1) 岡山吉備中
20位 28.91(-0.8) タイムレース 3組
        石川 万緒(2) 竜操中
21位 28.93(-0.8) タイムレース 3組
        竹岡 来実(2) 総社西中
22位 28.96(-0.8) タイムレース 3組
        板野 華子(2) 岡山操山中
23位 28.98(2.0) タイムレース 6組
        青山 莉明良(1) 芳田中
24位 29.04(2.0) タイムレース 6組
        長畑 柚希(1) 浅口鴨方中
25位 29.06(0.1) タイムレース 4組
        成本 幸由(2) 山南中
26位 29.12(0.1) タイムレース 4組
        江国 花穂(2) 倉敷北中
26位 29.12(-2.5) タイムレース 2組
        花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
28位 29.13(-2.5) タイムレース 2組
        和田 心(2) 倉敷新田中
29位 29.14(-2.5) タイムレース 2組
        小西 美領(2) 玉野八浜中
30位 29.15(-2.5) タイムレース 2組
        鳥津 夏(2) 岡山福浜中
30位 29.15(0.1) タイムレース 4組
        孝本 桃香(2) 吉備中央加賀中
32位 29.18(0.1) タイムレース 4組
        山本 衣吹(2) 玉野宇野中
32位 29.18(2.0) タイムレース 6組
        植木 心遥(1) 鏡野中
34位 29.24(0.1) タイムレース 4組
        小林 七海(2) 岡山旭東中
35位 29.32(0.7) タイムレース 5組
        東野 叶采(1) 倉敷西中
36位 29.33(0.1) タイムレース 4組
        白神 綾夏(2) 総社中
37位 29.52(0.7) タイムレース 5組
        渡辺 陽莉(1) 岡山中央中
38位 29.57(-1.2) タイムレース 7組
        伊藤 かんな(2) 白陵中
38位 29.57(2.0) タイムレース 6組
        安藤 詩音(2) 岡山旭東中
40位 29.64(0.7) タイムレース 5組
        田中 美空(2) 岡山旭東中
41位 29.66(2.0) タイムレース 6組
        小松 歩乃果(2) 倉敷北中
42位 29.71(0.7) タイムレース 5組
        安達 愛(2) 倉敷新田中
43位 29.82(2.0) タイムレース 6組
        坂口 綾依子(2) 鏡野中
44位 29.94(1.2) タイムレース 8組
        宗森 葵生(1) 真庭久世中
45位 29.99(-1.2) タイムレース 7組
        森川 紗衣(2) 落合中
46位 30.02(0.7) タイムレース 5組
        安原 玲衣那(1) 倉敷一中
47位 30.18(0.7) タイムレース 5組
        三上 楓結(2) 総社東中
48位 30.50(-1.2) タイムレース 7組
        守時 桃加(1) 備前中
49位 30.51(-1.2) タイムレース 7組
        楠田 典可(2) 白陵中
50位 30.54(2.0) タイムレース 6組
        井上 玲華(2) 鏡野中
51位 30.59(2.0) タイムレース 6組
        吉岡 紗英(2) 勝央中
52位 30.76(-1.2) タイムレース 7組
        妹尾 浬菜(1) 井原中
53位 31.29(1.2) タイムレース 8組
        新谷 璃柚(1) 里庄中
54位 31.53(1.2) タイムレース 8組
        藤原 凛音(1) 津山東中
55位 32.01(1.2) タイムレース 8組
        小椋 春妃(2) 津山東中
56位 33.48(1.2) タイムレース 8組
        網 夏希(2) 備前中
57位 33.98(1.2) タイムレース 8組
        吉岡 美波(1) 備前中
ランキング
1位 2.21.17 タイムレース 1組
        ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
2位 2.23.24 タイムレース 1組
        井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
3位 2.24.38 タイムレース 1組
        佐藤 凛音奈(2) 和気中
4位 2.24.77 タイムレース 1組
        鎌腰 愛子(1) 総社東中
5位 2.26.69 タイムレース 1組
        中嶋 莉那(2) 岡山京山中
6位 2.27.66 タイムレース 1組
        黒田 六花(1) 桑田中
7位 2.30.45 タイムレース 1組
        矢野 睦実(2) 岡山福浜中
8位 2.31.70 タイムレース 2組
        植村 果々(2) 倉敷南中
9位 2.34.06 タイムレース 1組
        庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
10位 2.34.56 タイムレース 1組
        岡本 恋(2) 瀬戸内邑久中
11位 2.36.11 タイムレース 1組
        大原 凛花(1) 岡山福浜中
12位 2.36.33 タイムレース 2組
        山根 珠莉(2) 津山西中
13位 2.36.89 タイムレース 2組
        幡司 結香(1) 倉敷一中
14位 2.37.88 タイムレース 2組
        笠原 楓花(2) 里庄中
15位 2.38.13 タイムレース 2組
        谷水 菜々子(2) 玉島北中
16位 2.38.45 タイムレース 2組
        日向野 琴子(2) 倉敷北中
17位 2.39.34 タイムレース 1組
        対中 日葵(2) 岡山操南中
18位 2.39.94 タイムレース 3組
        小田 姫愛乃(1) 倉敷新田中
19位 2.40.03 タイムレース 1組
        星島 優衣(2) 郷内中
20位 2.40.24 タイムレース 3組
        大村 莉子(1) 岡山操山中
21位 2.40.34 タイムレース 1組
        松浦 さくら(2) 玉野宇野中
22位 2.41.17 タイムレース 2組
        福田 愛(1) 美作中
23位 2.41.64 タイムレース 4組
        林原 悠暖(2) 奈義中
24位 2.42.29 タイムレース 3組
        白神 直美(2) 倉敷西中
25位 2.42.42 タイムレース 2組
        山田 青空(1) 倉敷北中
26位 2.42.83 タイムレース 2組
        木下 瑞穂(2) 総社西中
27位 2.42.87 タイムレース 3組
        高谷 紗和(2) 庄中
28位 2.43.39 タイムレース 3組
        造田 彩花(1) 玉野八浜中
29位 2.43.64 タイムレース 2組
        山本 徠月(1) 井原中
30位 2.43.91 タイムレース 3組
        坂内 海美(1) 岡山吉備中
31位 2.44.12 タイムレース 2組
        伊東 美咲(2) 総社東中
32位 2.44.26 タイムレース 3組
        美甘 華(1) 津山北陵中
33位 2.44.75 タイムレース 5組
        岡本 美波(1) 玉島北中
34位 2.45.03 タイムレース 3組
        平井 愛佳(1) 金光学園中
35位 2.45.32 タイムレース 5組
        柿原 萌乃果(2) 津山北陵中
36位 2.45.58 タイムレース 3組
        島田 響(2) 真庭久世中
37位 2.45.60 タイムレース 3組
        山岡 波暖(2) 倉敷南中
38位 2.45.64 タイムレース 3組
        出雲 杏子(2) 里庄中
39位 2.46.42 タイムレース 4組
        田中 陽毬(1) 倉敷新田中
40位 2.46.81 タイムレース 4組
        仕田原 羽菜(1) 倉敷琴浦中
41位 2.47.09 タイムレース 4組
        野上 紗花(1) 灘崎中
42位 2.47.39 タイムレース 4組
        三木 陽由利(1) 岡山旭東中
43位 2.47.45 タイムレース 4組
        加藤 愛子(1) 桑田中
44位 2.47.47 タイムレース 4組
        厨子 知咲(1) 県津山中
45位 2.47.95 タイムレース 5組
        板野 莉愛(1) 岡山香和中
46位 2.48.31 タイムレース 5組
        岡本 結衣(1) 岡山福浜中
47位 2.48.82 タイムレース 5組
        林 愛心(2) 落合中
48位 2.50.50 タイムレース 4組
        矢野 心陽(2) 金光学園中
49位 2.51.86 タイムレース 4組
        馬場 花菜子(1) 岡山吉備中
50位 2.57.53 タイムレース 4組
        赤坂 美姫(2) 県岡山大安寺中等中
51位 2.57.62 タイムレース 5組
        森川 古都(1) 高屋中
52位 2.58.87 タイムレース 5組
        上岡 美結(2) 玉野八浜中
53位 2.59.07 タイムレース 5組
        平野 幸々(1) 赤磐高陽中
54位 2.59.10 タイムレース 5組
        安井 彩花(1) 岡山御南中
55位 2.59.18 タイムレース 5組
        岩野 こころ(1) 岡山御南中
56位 3.01.39 タイムレース 4組
        三村 鈴乃(1) 岡山吉備中
57位 3.09.53 タイムレース 5組
        井筒 亜咲(2) 白陵中
58位 3.14.77 タイムレース 4組
        阿部 美子(2) 西粟倉中
59位 3.21.53 タイムレース 5組
        黒田 空(2) 笠岡東中
ランキング
1位 4.42.22 タイムレース【中2】 1組
        釆本 志温(2) 岡山吉備中
2位 4.48.75 タイムレース【中2】 1組
        ドルーリー 朱瑛里(2) 津山鶴山中
3位 4.51.73 タイムレース【中1】 1組
        井上 華奈(1) 瀬戸内邑久中
4位 4.52.19 タイムレース【中2】 1組
        南条 愛歩(2) 奈義中
5位 4.53.28 タイムレース【中1】 1組
        樋口 遥(1) 岡山京山中
6位 4.53.66 タイムレース【中1】 1組
        鎌腰 愛子(1) 総社東中
7位 4.54.00 タイムレース【中1】 1組
        庄治 咲来(1) 瀬戸内邑久中
8位 4.54.83 タイムレース【中1】 1組
        黒田 六花(1) 桑田中
9位 4.55.80 タイムレース【中1】 1組
        柴田 菜那(1) 岡山操山中
10位 4.55.92 タイムレース【中2】 1組
        難波 星良(2) 岡山福南中
11位 5.01.37 タイムレース【中2】 1組
        立平 遥菜(2) 岡山京山中
12位 5.02.99 タイムレース【中2】 1組
        山上 愛莉(2) 岡山芳泉中
13位 5.05.63 タイムレース【中2】 1組
        佐藤 凛音奈(2) 和気中
14位 5.06.25 タイムレース【中1】 1組
        竹林 柚衣(1) 玉野宇野中
15位 5.08.58 タイムレース【中2】 1組
        貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
16位 5.08.80 タイムレース【中2】 2組
        中嶋 莉那(2) 岡山京山中
17位 5.08.96 タイムレース【中1】 1組
        田川 優衣(1) 連島南中
17位 5.08.96 タイムレース【中1】 1組
        川上 紗和(1) 岡山吉備中
19位 5.12.53 タイムレース【中1】 1組
        大森 唯蘭(1) 倉敷新田中
20位 5.13.33 タイムレース【中2】 2組
        内藤 二紅(2) 岡山吉備中
21位 5.13.50 タイムレース【中1】 1組
        小田 姫愛乃(1) 倉敷新田中
22位 5.13.52 タイムレース【中2】 2組
        武縄 千乃(2) 玉島北中
23位 5.14.65 タイムレース【中2】 1組
        越智 舞音(2) 倉敷南中
24位 5.14.78 タイムレース【中1】 1組
        幡司 結香(1) 倉敷一中
25位 5.15.04 タイムレース【中2】 1組
        京江 玲奈(2) 備前中
26位 5.15.80 タイムレース【中2】 1組
        今川 由彩(2) 倉敷一中
27位 5.18.43 タイムレース【中1】 1組
        永井 結愛(1) 備前中
28位 5.22.44 タイムレース【中2】 1組
        矢野 睦実(2) 岡山福浜中
29位 5.23.04 タイムレース【中2】 2組
        森本 真生(2) 岡山京山中
30位 5.23.99 タイムレース【中1】 1組
        大原 凛花(1) 岡山福浜中
31位 5.24.20 タイムレース【中2】 1組
        河内 優芽(2) 岡山操山中
32位 5.24.69 タイムレース【中2】 2組
        三浦 春子(2) 瀬戸内邑久中
33位 5.25.60 タイムレース【中2】 2組
        星島 優衣(2) 郷内中
34位 5.28.66 タイムレース【中2】 1組
        山根 珠莉(2) 津山西中
35位 5.30.21 タイムレース【中2】 2組
        松浦 さくら(2) 玉野宇野中
36位 5.30.30 タイムレース【中2】 2組
        対中 日葵(2) 岡山操南中
37位 5.30.49 タイムレース【中2】 2組
        吉田 奈羅(2) 白陵中
38位 5.31.51 タイムレース【中1】 2組
        大村 莉子(1) 岡山操山中
39位 5.34.07 タイムレース【中1】 2組
        坂内 海美(1) 岡山吉備中
40位 5.34.41 タイムレース【中1】 2組
        藤谷 向夏(1) 岡山操南中
41位 5.34.46 タイムレース【中1】 2組
        三木 陽由利(1) 岡山旭東中
42位 5.35.11 タイムレース【中1】 1組
        田崎 愛理(1) 倉敷東陽中
43位 5.36.16 タイムレース【中2】 2組
        林 愛心(2) 落合中
44位 5.36.61 タイムレース【中1】 1組
        平井 愛佳(1) 金光学園中
45位 5.36.85 タイムレース【中2】 2組
        福田 朱里(2) 灘崎中
46位 5.37.13 タイムレース【中1】 2組
        菅野 美海(1) 岡山石井中
47位 5.39.02 タイムレース【中2】 3組
        白神 直美(2) 倉敷西中
48位 5.39.27 タイムレース【中2】 2組
        日向野 琴子(2) 倉敷北中
49位 5.39.42 タイムレース【中2】 2組
        内田 響(2) 瀬戸内邑久中
50位 5.40.20 タイムレース【中1】 2組
        野上 紗花(1) 灘崎中
51位 5.40.68 タイムレース【中2】 3組
        高谷 紗和(2) 庄中
52位 5.42.56 タイムレース【中1】 2組
        美甘 華(1) 津山北陵中
53位 5.43.25 タイムレース【中1】 2組
        山田 青空(1) 倉敷北中
54位 5.44.07 タイムレース【中2】 1組
        堀川 ここゆ(2) 倉敷南中
55位 5.46.31 タイムレース【中1】 2組
        長谷川 愛香(1) 庄中
56位 5.47.76 タイムレース【中1】 2組
        加藤 愛子(1) 桑田中
57位 5.48.20 タイムレース【中2】 3組
        安達 瑞生(2) 白陵中
58位 5.49.10 タイムレース【中2】 3組
        五百蔵 こなつ(2) 高梁中
59位 5.51.04 タイムレース【中2】 3組
        田頭 奏那(2) 金光学園中
60位 5.52.29 タイムレース【中1】 2組
        仕田原 羽菜(1) 倉敷琴浦中
61位 5.52.74 タイムレース【中1】 2組
        屋敷 祐希(1) 岡山操南中
62位 5.52.81 タイムレース【中1】 2組
        土屋 茉麻(1) 岡山操南中
63位 5.54.47 タイムレース【中2】 2組
        林原 悠暖(2) 奈義中
64位 5.54.69 タイムレース【中1】 3組
        板野 莉愛(1) 岡山香和中
65位 5.55.11 タイムレース【中2】 3組
        松原 未来(2) 備前中
66位 5.57.27 タイムレース【中2】 3組
        藤吉 咲綺(2) 総社東中
67位 5.57.68 タイムレース【中1】 2組
        荒井 美優(1) 倉敷玉島東中
68位 5.58.83 タイムレース【中1】 2組
        馬場 花菜子(1) 岡山吉備中
69位 6.01.67 タイムレース【中1】 3組
        山内 愛麻(1) 倉敷西中
70位 6.02.53 タイムレース【中1】 3組
        金子 瑛怜奈(1) 倉敷一中
71位 6.05.24 タイムレース【中2】 3組
        柿木 絢心(2) 津山北陵中
72位 6.06.37 タイムレース【中2】 2組
        原 萌花(2) 倉敷一中
73位 6.09.13 タイムレース【中1】 3組
        松尾 和花(1) 桑田中
74位 6.10.24 タイムレース【中2】 3組
        赤坂 美姫(2) 県岡山大安寺中等中
75位 6.12.72 タイムレース【中1】 3組
        原田 理世(1) 県岡山大安寺中等中
76位 6.15.32 タイムレース【中1】 3組
        木下 侑香(1) 県岡山大安寺中等中
77位 6.16.81 タイムレース【中1】 3組
        前田 呼麻智(1) 倉敷玉島東中
78位 6.17.17 タイムレース【中1】 3組
        東 舞(1) 岡山興除中
79位 6.17.19 タイムレース【中1】 3組
        谷 雪羽(1) 和気中
80位 6.22.48 タイムレース【中1】 3組
        徳安 結子(1) 白陵中
81位 6.29.37 タイムレース【中2】 3組
        柴田 茜栄(2) 岡山中央中
82位 6.30.56 タイムレース【中1】 3組
        武村 桃花(1) 鏡野中
83位 6.34.05 タイムレース【中1】 3組
        河本 彩華(1) 津山東中
84位 7.06.86 タイムレース【中1】 3組
        水島 愛南(1) 津山東中
ランキング
1位 10.30.91 タイムレース 1組
        釆本 志温(2) 岡山吉備中
2位 10.35.40 タイムレース 1組
        南条 愛歩(2) 奈義中
3位 10.38.59 タイムレース 1組
        柴田 菜那(1) 岡山操山中
4位 10.56.37 タイムレース 1組
        立平 遥菜(2) 岡山京山中
5位 10.56.55 タイムレース 1組
        難波 星良(2) 岡山福南中
6位 10.59.22 タイムレース 1組
        樋口 遥(1) 岡山京山中
7位 11.11.75 タイムレース 1組
        内藤 二紅(2) 岡山吉備中
8位 11.11.80 タイムレース 1組
        貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
9位 11.18.05 タイムレース 1組
        高橋 奏(2) 玉野宇野中
10位 11.23.23 タイムレース 1組
        堂前 咲幸(2) 倉敷南中
11位 11.27.26 タイムレース 2組
        井原 惺南(1) 玉野宇野中
12位 11.36.37 タイムレース 2組
        永井 結愛(1) 備前中
13位 11.37.74 タイムレース 1組
        川上 紗和(1) 岡山吉備中
14位 11.38.93 タイムレース 2組
        今川 由彩(2) 倉敷一中
15位 11.40.88 タイムレース 2組
        田川 優衣(1) 連島南中
16位 11.46.07 タイムレース 1組
        森本 真生(2) 岡山京山中
17位 11.51.12 タイムレース 1組
        三浦 春子(2) 瀬戸内邑久中
18位 11.55.77 タイムレース 2組
        大森 唯蘭(1) 倉敷新田中
19位 12.28.39 タイムレース 2組
        岡田 花(2) 瀬戸内邑久中
20位 12.35.14 タイムレース 2組
        田崎 愛理(1) 倉敷東陽中
21位 12.45.83 タイムレース 2組
        菅野 美海(1) 岡山石井中
22位 12.46.49 タイムレース 2組
        江藤 幸歩(2) 倉敷南中
23位 13.09.32 タイムレース 2組
        浜村 美海(2) 山南中
24位 13.28.17 タイムレース 2組
        前田 和瑚(2) 瀬戸内邑久中
25位 13.30.59 タイムレース 2組
        柏野 八栄(2) 岡山石井中
26位 13.37.40 タイムレース 2組
        南 虹羽(2) 岡山石井中
27位 15.27.74 タイムレース 2組
        菅原 愛実(2) 倉敷南中
ランキング
1位 14.82(-0.1) タイムレース 1組
        高橋 佑奈(2) 竜操中
2位 15.09(-0.1) タイムレース 1組
        源本 理彩(2) 岡山京山中
3位 15.34(-0.1) タイムレース 1組
        渡辺 彩乃(2) 岡山操南中
4位 16.15(-0.1) タイムレース 1組
        藤森 咲紀(2) 総社東中
5位 16.93(-0.1) タイムレース 1組
        梶原 舞香(2) 岡山香和中
6位 17.30(-0.1) タイムレース 1組
        西山 結愛(2) 岡山京山中
7位 17.44(-0.1) タイムレース 1組
        江口 心実(2) 中山中
8位 17.47(1.3) タイムレース 4組
        野上 みこと(2) 倉敷北中
9位 17.84(-1.4) タイムレース 2組
        伊藤 瑞(1) 金光学園中
10位 18.03(-1.4) タイムレース 2組
        金谷 遥架(2) 岡山操山中
11位 18.09(1.3) タイムレース 4組
        中垣内 愛実(2) 倉敷新田中
12位 18.18(-1.7) タイムレース 3組
        大造 綾華(2) 倉敷西中
13位 18.24(-1.4) タイムレース 2組
        花房 瑠月子(2) 岡山吉備中
14位 18.42(-1.4) タイムレース 2組
        中村 和花(2) 県岡山大安寺中等中
15位 18.66(-1.4) タイムレース 2組
        能海 花菜(2) 倉敷北中
16位 18.73(-1.7) タイムレース 3組
        新谷 一華(1) 西大寺中
16位 18.73(1.3) タイムレース 4組
        山本 衣吹(2) 玉野宇野中
18位 18.89(-1.4) タイムレース 2組
        渡辺 美優(2) 岡山藤田中
19位 18.95(-1.7) タイムレース 3組
        石黒 初華(2) 瀬戸内邑久中
20位 19.04(-1.7) タイムレース 3組
        藤井 結佳(2) 岡山御南中
21位 19.05(-1.4) タイムレース 2組
        片山 まり乃(2) 岡山香和中
22位 19.10(-1.7) タイムレース 3組
        田原 悠那(2) 岡山香和中
23位 19.20(1.3) タイムレース 4組
        石井 優月(2) 玉野荘内中
24位 19.40(-1.2) タイムレース 5組
        宮原 瑞希(2) 倉敷児島中
25位 19.47(-1.7) タイムレース 3組
        小村 望結(2) 庄中
26位 19.48(1.3) タイムレース 4組
        久高 知緒(2) 県岡山大安寺中等中
27位 19.57(-1.7) タイムレース 3組
        蔵内 理央(1) 井原中
28位 19.63(-1.2) タイムレース 5組
        板倉 葵海(1) 金光学園中
29位 19.78(-0.8) タイムレース 6組
        加藤 葵(2) 総社西中
30位 19.80(1.3) タイムレース 4組
        二木 和奏(2) 玉野八浜中
31位 19.96(-0.8) タイムレース 6組
        田中 麻央(2) 高梁中
32位 20.01(-1.2) タイムレース 5組
        須増 一心(1) 岡山操山中
33位 20.07(-0.8) タイムレース 6組
        山田 桃実(1) 金光学園中
34位 20.08(-1.2) タイムレース 5組
        朝隈 星海(1) 倉敷西中
35位 20.42(-0.8) タイムレース 6組
        久保 彩波(1) 井原中
36位 20.54(-1.4) タイムレース 2組
        秋田 優莉(2) 岡山操南中
37位 20.56(-0.8) タイムレース 6組
        西井 千尋(2) 高梁中
38位 20.60(-0.8) タイムレース 6組
        中村 桜彩(1) 倉敷新田中
39位 21.09(1.3) タイムレース 4組
        木村 京子(2) 西粟倉中
40位 21.22(-1.2) タイムレース 5組
        青木 果乃(1) 西粟倉中
41位 21.56(-1.2) タイムレース 5組
        大村 千晴(2) 倉敷新田中
42位 21.60(-1.2) タイムレース 5組
        安藤 実那(1) 倉敷東陽中
43位 21.85(-0.8) タイムレース 6組
        吉広 心愛(1) 倉敷児島中
44位 24.04(-1.7) タイムレース 3組
        柚木 叶愛(2) 倉敷西中
ランキング
1位 50.12 予選 1組
       金光学園中
2位 50.29 決勝
       金光学園中
3位 51.92 決勝
       倉敷南中
4位 51.98 決勝
       岡山吉備中
5位 52.07 予選 5組
       倉敷南中
6位 52.32 予選 7組
       岡山京山中
6位 52.32 予選 6組
       岡山操南中
8位 52.77 決勝
       市岡山操山中
9位 52.98 予選 2組
       市岡山操山中
10位 53.03 決勝
       岡山京山中
11位 53.10 決勝
       岡山御南中
12位 53.16 決勝
       総社東中
13位 53.21 予選 6組
       岡山御南中
14位 53.22 決勝
       岡山操南中
14位 53.22 予選 7組
       総社東中
16位 53.51 予選 1組
       総社西中
17位 53.82 予選 5組
       岡山香和中
18位 54.07 予選 1組
       倉敷一中
19位 54.38 予選 6組
       西大寺中
20位 54.69 予選 2組
       岡山旭東中
21位 54.71 予選 5組
       玉野八浜中
22位 54.82 予選 4組
       倉敷北中
23位 54.86 予選 2組
       妹尾中
24位 55.04 予選 7組
       岡山福浜中
25位 55.26 予選 4組
       津山東中
26位 55.39 予選 7組
       倉敷新田中
27位 55.43 予選 6組
       玉島北中
28位 55.70 予選 7組
       鏡野中
29位 55.80 予選 7組
       倉敷東陽中
30位 55.83 予選 5組
       岡山操山中
31位 56.51 予選 5組
       倉敷西中
32位 56.69 予選 5組
       岡山中央中
33位 57.05 予選 6組
       和気中
34位 57.07 予選 6組
       灘崎中
35位 57.15 予選 2組
       県岡山大安寺中等中
36位 57.20 予選 7組
       井原中
36位 57.20 予選 7組
       白陵中
38位 57.32 予選 4組
       岡山岡北中
39位 57.41 予選 4組
       庄中
40位 57.55 予選 1組
       岡山芳泉中
41位 57.70 予選 6組
       県津山中
42位 57.95 予選 2組
       倉敷福田中
43位 58.31 予選 2組
       玉野荘内中
44位 58.40 予選 4組
       津山中道中
45位 58.42 予選 1組
       倉敷福田南中
46位 58.55 予選 5組
       笠岡東中
47位 58.99 予選 1組
       瀬戸内邑久中
48位 59.37 予選 2組
       備前中
49位 59.74 予選 4組
       津山北陵中
50位 60.04 予選 5組
       真庭久世中
51位 66.46 予選 4組
       西粟倉中
ランキング
1位 1.55 決勝
        三宅 莉歩(2) 岡山操山中
2位 1.45 決勝
        高森 珠里(2) 高松中
2位 1.45 決勝
        平野 裕理(2) 倉敷東中
2位 1.45 決勝
        段堂 実桜(2) 岡山石井中
2位 1.45 決勝
        松本 侑奈(2) 総社東中
6位 1.40 決勝
        太田 史織(1) 倉敷西中
6位 1.40 決勝
        山本 はな(2) 中山中
6位 1.40 決勝
        芳原 悠莉(2) 岡山石井中
9位 1.35 決勝
        森川 心々菜(2) 岡山操南中
9位 1.35 決勝
        片岡 若奈(2) 落合中
9位 1.35 決勝
        高木 璃音(1) 倉敷一中
9位 1.35 決勝
        田中 結菜(2) 金光学園中
13位 1.30 決勝
        大谷 優乃(1) 岡山福浜中
13位 1.30 決勝
        西元 和夏(1) 県津山中
13位 1.30 決勝
        室井 音々(1) 総社東中
13位 1.30 決勝
        武本 彩乃(1) 岡山香和中
13位 1.30 決勝
        中西 美羽(2) 瀬戸内邑久中
13位 1.30 決勝
        石黒 初華(2) 瀬戸内邑久中
19位 1.25 決勝
        松永 桃茄(1) 岡山大附中
19位 1.25 決勝
        久山 ひかり(2) 岡山香和中
19位 1.25 決勝
        大森 彩江(1) 岡山香和中
19位 1.25 決勝
        小山 心雪(1) 倉敷一中
19位 1.25 決勝
        泉 咲奈(2) 岡山京山中
19位 1.25 決勝
        綱島 百香(2) 岡山石井中
19位 1.25 決勝
        緒方 輝(2) 倉敷北中
ランキング
1位 5.43(2.1) 決勝
        佐藤 地央(1) 金光学園中
2位 5.12(-0.4) 決勝
        藤井 友那(2) 岡山吉備中
3位 4.87(1.5) 決勝
        川井 彩矢果(2) 岡山御南中
4位 4.76(0.8) 決勝
        為房 百恵(2) 金光学園中
5位 4.75(2.3) 決勝
        中村 にこ(2) 津山東中
6位 4.69(3.3) 決勝
        三村 寿心寧(2) 連島南中
7位 4.67(1.6) 決勝
        瀬畑 千音(1) 岡山高島中
8位 4.59(0.2) 決勝
        鈴木 智那(2) 倉敷一中
9位 4.39(1.9) 決勝
        藤井 詩織(2) 岡山操山中
10位 4.38(-1.5) 決勝
        青柳 なつみ(2) 岡山御南中
11位 4.36(0.9) 決勝
        斎藤 叶和(2) 妹尾中
12位 4.34(-0.1) 決勝
        今井 咲(2) 岡山中央中
13位 4.32(0.7) 決勝
        辻浦 楓(1) 郷内中
14位 4.30(1.2) 決勝
        大森 七愛(2) 岡山上南中
15位 4.29(2.0) 決勝
        香西 姫愛(2) 玉島北中
16位 4.25(2.0) 決勝
        小林 詩苑(2) 岡山操南中
16位 4.25(0.8) 決勝
        菅野 うた(2) 津山東中
16位 4.25(1.3) 決勝
        近藤 帆香(1) 岡山吉備中
19位 4.24(-0.2) 決勝
        伊藤 瑞(1) 金光学園中
20位 4.21(1.0) 決勝
        白神 綾夏(2) 総社中
21位 4.20(1.5) 決勝
        瀬尾 智子(1) 総社西中
21位 4.20(1.3) 決勝
        今井 悠乃(2) 就実中
23位 4.18(0.0) 決勝
        河内 文音(1) 岡山興除中
24位 4.09(2.5) 決勝
        黒川 愛莉奈(1) 岡山富山中
25位 4.05(1.6) 決勝
        大森 結菜(1) 高梁中
26位 4.04(1.3) 決勝
        小林 絢香(2) 岡山香和中
27位 4.03(1.2) 決勝
        片岡 彩(2) 岡山上南中
27位 4.03(-0.1) 決勝
        市 結奈(1) 岡山旭東中
27位 4.03(1.9) 決勝
        石田 紗也(2) 岡山芳泉中
30位 4.01(-0.6) 決勝
        小山 凛心(1) 鏡野中
31位 3.96(-0.2) 決勝
        溝辺 楓佳(2) 上道中
32位 3.94(2.4) 決勝
        高原 恵(2) 岡山操南中
32位 3.94(2.1) 決勝
        三上 楓結(2) 総社東中
34位 3.92(1.1) 決勝
        杉山 ちづる(2) 津山西中
35位 3.91(-0.9) 決勝
        平野 裕理(2) 倉敷東中
36位 3.89(0.4) 決勝
        中村 桜彩(1) 倉敷新田中
36位 3.89(2.2) 決勝
        久常 真依(1) 津山東中
38位 3.88(1.0) 決勝
        日笠 玲奈(2) 鏡野中
39位 3.77(0.8) 決勝
        植田 桜妃(2) 就実中
40位 3.76(1.2) 決勝
        中山 真音(2) 庄中
41位 3.74(0.8) 決勝
        丹地 華子(1) 倉敷東中
41位 3.74(1.4) 決勝
        福田 莉子(2) 県津山中
43位 3.69(3.7) 決勝
        森永 結子(2) 玉島北中
44位 3.65(0.7) 決勝
        原田 心優(2) 倉敷福田中
45位 3.63(-0.7) 決勝
        厨子 知咲(1) 県津山中
ランキング
1位 12.04 決勝
        今脇 そら(2) 瀬戸内邑久中
2位 10.19 決勝
        石井 優凪(2) 玉野宇野中
3位 10.18 決勝
        大東 心春(2) 岡山福浜中
4位 9.84 決勝
        青艸 菜々子(2) 岡山京山中
5位 9.15 決勝
        沼本 彩花(2) 赤磐桜が丘中
6位 8.98 決勝
        定森 千央(2) 倉敷一中
7位 8.70 決勝
        幡上 小桐(1) 妹尾中
8位 8.66 決勝
        田中 佑和(2) 岡山後楽館中
9位 8.62 決勝
        芳岡 愛理(1) 岡山上南中
10位 8.56 決勝
        入江 帆風(2) 倉敷児島中
11位 8.55 決勝
        安藤 柚希(1) 倉敷福田中
12位 8.38 決勝
        木村 京子(2) 西粟倉中
13位 8.22 決勝
        萩原 汐音(2) 西粟倉中
14位 8.10 決勝
        川西 未紗(2) 県岡山大安寺中等中
15位 8.07 決勝
        宮本 有希子(1) 上道中
16位 8.06 決勝
        丸山 桃子(1) 岡山後楽館中
17位 8.05 決勝
        野原 祇央(2) 倉敷一中
17位 8.05 決勝
        池田 凛心(2) 玉野荘内中
19位 8.00 決勝
        山内 悠夏(2) 和気中
20位 7.80 決勝
        白川 いちご(1) 郷内中
21位 7.74 決勝
        緋田 花輔(2) 竜操中
21位 7.74 決勝
        時光 心春(2) 県岡山大安寺中等中
23位 7.62 決勝
        横田 彩葉(2) 倉敷琴浦中
24位 7.61 決勝
        阿部 美子(2) 西粟倉中
25位 7.56 決勝
        中嶋 杏奈(2) 岡山香和中
26位 7.54 決勝
        板野 蓮(2) 岡山香和中
27位 7.42 決勝
        森岡 詩(1) 桑田中
28位 7.40 決勝
        高山 紗綾(2) 岡山香和中
29位 7.36 決勝
        若田 朋華(2) 倉敷新田中
30位 7.31 決勝
        賀島 寧々(1) 倉敷南中
31位 7.28 決勝
        横山 由夏(1) 岡山操南中
32位 7.23 決勝
        土井 美嘉(2) 津山北陵中
33位 7.17 決勝
        阿部 四葉(1) 津山東中
34位 7.10 決勝
        佐方 菜月(1) 岡山吉備中
35位 7.03 決勝
        中西 千陽(1) 倉敷児島中

フォローする