香川県高校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、香川県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

香川県高校駅伝

会場:坂出市番の州公園
開催日:2021年11月07日

決勝
1位 2.13.24小豆島中央高
2位 2.17.52尽誠学園高
3位 2.21.29高松高
4位 2.22.51高松工芸高
5位 2.24.59四学香川西高
6位 2.26.04観音総合高
7位 2.27.22英明高
8位 2.33.35香川中央高
 DNF中部養護高
決勝
1位 32.10 梶原 悠夢(3) 高松工芸高
2位 32.41 有住 颯佑(2) 高松高
3位 32.44 小島 慶大(2) 四学香川西高
4位 32.49 厚海 龍(2) 尽誠学園高
5位 33.34 亀井 亮佑(3) 英明高
6位 34.06 大矢 拓夢(2) 観音総合高
7位 34.08 中村 琉楓(2) 香川中央高
8位 35.49 石井 啓太(2) 小豆島中央高
 DNF 中野 成(3) 中部養護高
決勝
1位 8.43 青木 貴也(3) 小豆島中央高
2位 8.58 清水 敬晶(3) 尽誠学園高
3位 9.23 有方 修斗(3) 四学香川西高
4位 9.34 吉田 幸生(3) 高松工芸高
5位 9.36 黒瀬 光希(1) 高松高
6位 9.41 小林 暖喜(2) 観音総合高
7位 10.35 井上 真吾(2) 英明高
8位 10.40 藤澤 拓巳(3) 香川中央高
9位 13.00 西脇 琢晋(3) 中部養護高
決勝
1位 24.43 森本 喜道(3) 小豆島中央高
2位 26.34 三宅 駿(1) 四学香川西高
2位 26.34 廣内 大輝(3) 尽誠学園高
4位 26.48 松田 晃太(2) 高松工芸高
5位 27.41 神野 誠志(2) 高松高
6位 28.28 平野 来桜(2) 観音総合高
7位 28.30 的場 康宏(3) 英明高
8位 29.39 村上 拓人(1) 香川中央高
9位 31.07 中野 太陽(2) 中部養護高
決勝
1位 24.32 行天 陽虹(3) 小豆島中央高
2位 26.44 田中 碧維(3) 尽誠学園高
3位 27.07 津山 海志(1) 高松高
4位 28.15 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
5位 29.03 三好 龍和(2) 観音総合高
6位 29.19 小林 蒼大(2) 四学香川西高
7位 29.34 井上 友輝(1) 英明高
8位 29.46 中田 陽翔(2) 香川中央高
9位 30.28 森 晋衛(3) 中部養護高
決勝
1位 9.04 萬代 應介(3) 小豆島中央高
2位 9.26 岡本 勇人(3) 尽誠学園高
3位 10.01 神内 宗一郎(1) 高松高
4位 10.19 大林 照(2) 高松工芸高
5位 10.36 吉田 康平(3) 英明高
6位 10.38 米森 大貴(3) 四学香川西高
7位 10.41 札野 翔大(1) 香川中央高
8位 11.33 安藤 慎太朗(1) 観音総合高
9位 12.23 谷 直斗(3) 中部養護高
決勝
1位 15.16 宮内 憲広(3) 小豆島中央高
2位 16.25 砂川 昴陽(2) 尽誠学園高
3位 16.32 横山 春陽(1) 観音総合高
4位 16.44 角田 兼信(1) 高松高
5位 17.24 岡本 基生(3) 高松工芸高
6位 17.52 藤本 悠雅(3) 英明高
7位 17.57 松岡 悠耶(1) 四学香川西高
8位 19.15 糸谷 大翔(1) 香川中央高
9位 20.58 濵 歩未弥(3) 中部養護高
決勝
1位 15.17 山本 雅也(3) 小豆島中央高
2位 16.41 山本 康平(2) 観音総合高
2位 16.41 吉野 雅久(2) 英明高
4位 16.56 瀬合 洋希(3) 尽誠学園高
5位 17.39 笠井 稜太(2) 高松高
6位 18.21 須佐美 勁斗(1) 高松工芸高
7位 18.24 仲野 真優(1) 四学香川西高
8位 19.26 荒井 暖人(2) 香川中央高
9位 20.59 宮本 順哉(3) 中部養護高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.16.18四学香川西高
2位 1.17.27高松工芸高
3位 1.25.48小豆島中央高
4位 1.31.38善通寺一高
5位 1.33.05高松一高
決勝
1位 21.05 前野 美優(3) 四学香川西高
2位 21.40 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
3位 24.02 髙橋 実夢(2) 善通寺一高
4位 24.21 三宅 菜都(2) 小豆島中央高
5位 28.23 戸城 未央(1) 高松一高
決勝
1位 14.32 香川 莉々(1) 四学香川西高
2位 15.00 十河 日和(2) 高松工芸高
3位 17.03 森本 心晴(2) 小豆島中央高
4位 17.40 宮脇 彩花(2) 高松一高
5位 18.51 林 愛香(2) 善通寺一高
決勝
1位 10.47 田城 寿莉(3) 四学香川西高
1位 10.47 岩村 光花里(2) 高松工芸高
3位 11.31 福元 茉祐(3) 小豆島中央高
4位 13.38 細川 茉依(2) 善通寺一高
5位 13.39 岡 咲良(1) 高松一高
決勝
1位 10.38 田中 美希(3) 四学香川西高
2位 10.56 石谷 亜由(1) 高松工芸高
3位 11.40 西村 茉桜(1) 高松一高
4位 11.59 藤田 実優(1) 小豆島中央高
5位 13.11 林 愛美(2) 善通寺一高
決勝
1位 19.04 平田 萌恵(2) 高松工芸高
2位 19.16 佐々木 咲(1) 四学香川西高
3位 20.54 紙谷 ひな(1) 小豆島中央高
4位 21.43 新開 未菜(1) 高松一高
5位 21.56 村井 希颯(1) 善通寺一高

フォローする