高知県高校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、高知県高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

高知県高校駅伝

会場:高知市東部総合運動場周回コース
開催日:2021年11月07日

決勝
1位 2.10.06高知農業高
2位 2.12.48高知工業高
3位 2.17.01高知農業高B
4位 2.17.39高知中央高
5位 2.20.18高知工業高B
6位 2.26.46高知工業高C
7位 2.32.39高知小津高
 DSQ合同
決勝
1位 30.26 白石 翔馬(3) 高知中央高
2位 30.33 岸本 遼太郎(3) 高知農業高
3位 32.03 土居 雅季(3) 高知工業高
4位 32.30 中尾 晟皐(2) 高知農業高B
5位 33.03 橋本 晋太郎(3) 高知工業高B
6位 34.24 田辺 真喜(3) 合同
7位 34.34 松浦 大輝(2) 高知工業高C
8位 36.23 島村 啓太郎(2) 高知小津高
決勝
1位 8.51 和泉 碧(3) 高知工業高
2位 8.58 池川 亜路捺(3) 高知農業高
3位 9.12 菱田 琉成(1) 高知中央高
4位 9.14 松田 拓真(1) 高知農業高B
5位 9.35 福留 優心(2) 合同
6位 9.38 阿佐 一刀(1) 高知工業高C
7位 9.49 上田 尚詠(1) 高知工業高B
8位 10.13 橋詰 暁伸(1) 高知小津高
決勝
1位 24.35 ディビッド グレ(2) 高知中央高
2位 25.35 安喜 大晟(2) 高知農業高
3位 25.47 田辺 真咲(2) 高知工業高
4位 26.00 長﨑 海弥(2) 高知農業高B
5位 27.12 小松 睦(2) 高知工業高B
5位 27.12 大和田 春(1) 合同
7位 28.33 田所 良成(3) 高知工業高C
8位 29.52 國澤 朋希(2) 高知小津高
決勝
1位 25.23 公文 拓翔(2) 高知農業高
2位 26.10 久保 明央人(3) 高知工業高
3位 26.31 西村 翼(3) 高知農業高B
4位 27.02 谷脇 涼太(3) 高知工業高B
5位 28.39 三谷 海斗(2) 高知中央高
5位 28.39 中嶋 唯斗(2) 高知工業高C
7位 30.04 吉市 圭吾(2) 高知小津高
 DSQ 有光 勇太(2) 合同
決勝
1位 8.55 濱口 純平(2) 高知農業高
2位 9.12 宮地 大暉(2) 高知工業高
3位 9.32 和田 颯太(3) 高知農業高B
4位 9.42 立野 凛(3) 高知工業高B
5位 9.59 園田 倭苑(2) 合同
6位 10.15 畝﨑 裕大(3) 高知中央高
7位 10.38 森 奏太(1) 高知小津高
8位 10.47 大西 晴輝(2) 高知工業高C
決勝
1位 15.11 山岡 秀(3) 高知農業高
2位 15.31 森田 龍道(3) 高知工業高
3位 16.29 栗生 翼(1) 高知農業高B
4位 16.45 中山 歩希(3) 高知中央高
5位 16.51 長岡 颯太(1) 高知工業高B
6位 17.13 中村 圭吾(2) 合同
7位 17.28 松村 颯真(1) 高知工業高C
8位 18.00 松田 悠吾(2) 高知小津高
決勝
1位 15.14 小谷 翼咲(3) 高知工業高
2位 15.31 江口 誠悟(2) 高知農業高
3位 16.39 土山 翔大(3) 高知工業高B
4位 16.45 今村 光汰(2) 高知農業高B
5位 17.07 津田 翔太郎(2) 高知工業高C
6位 17.13 山脇 永久(2) 合同
7位 17.29 西岡 宏祐(2) 高知小津高
8位 17.47 清藤 凌太(2) 高知中央高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.12.53山田高
2位 1.22.16合同
3位 1.25.48小津高
4位 1.35.55幡多農業高
決勝
1位 20.09 白木 ひなの(2) 山田高
2位 22.06 近江 香穂(3) 合同
3位 22.28 下總 彩夏(1) 小津高
4位 26.29 今城 貴絵(1) 幡多農業高
決勝
1位 14.25 田所 纏(3) 山田高
2位 16.41 円山 美杜(2) 小津高
3位 16.52 楠瀬 莉奈(3) 合同
4位 18.26 野並 芳乃香(1) 幡多農業高
決勝
1位 10.34 芝 晴香(3) 山田高
2位 12.11 山本 結芽(1) 合同
3位 13.32 村松 美咲(1) 幡多農業高
4位 13.38 武田 のどか(2) 小津高
決勝
1位 10.49 間﨑 心仁(2) 山田高
2位 11.47 三谷 菜々(2) 合同
3位 12.08 中村 郁美(2) 小津高
4位 15.13 濱口 佳恵良(1) 幡多農業高
決勝
1位 16.56 吉松 真穂(2) 山田高
2位 19.20 岩崎 茜(2) 合同
3位 20.53 岩下 陽海(1) 小津高
4位 22.15 岡崎 柚胡(1) 幡多農業高

フォローする