第5回福岡県鞘ケ谷陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回福岡県鞘ケ谷陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回福岡県鞘ケ谷陸上記録会

会場:北九州市立鞘ヶ谷陸上競技場
開催日:2021年11月07日

予選 1組 (-0.3)
1位 11.19 安田 直人:Luster
2位 11.21 藤井 颯樹(1) 九州共立大
3位 11.28 木宮 翔大(1) 九州共立大
4位 11.43 原 宙太郎:北九州RiC
5位 12.49 大井 虎之介(1) 西日本工大
6位 12.57 光田 武:福岡マスターズ
7位 12.69 越智 岳斗(1) 北九州市立大
予選 2組 (-0.2)
1位 11.03 大倉 隆平(3) 九州工大
2位 11.17 鋲賀 一駿(3) 西日本工大
3位 11.21 谷本 翔平:ATHLETE LINK
4位 11.35 藤井 陽士(1) 九州共立大
5位 11.57 向原 心太朗(4) 九州共立大
6位 11.59 谷本 航輝(4) 北九州市立大
7位 12.09 古賀 大智:福岡陸協
予選 3組 (1.7)
1位 11.10 宮原 陽大(1) 九州共立大
2位 11.34 弘光 正宗(3) 北九州市立大
3位 11.37 野口 真:高稜高校AC
4位 11.86 中村 修也:福岡陸協
5位 12.33 岡崎 統哉(3) 九州工大
6位 12.93 江田 達朗:福岡マスターズ
決勝 (0.0)
1位 11.02 大倉 隆平(3) 九州工大
2位 11.11 宮原 陽大(1) 九州共立大
3位 11.19 安田 直人:Luster
4位 11.24 鋲賀 一駿(3) 西日本工大
5位 11.29 藤井 颯樹(1) 九州共立大
6位 11.29 谷本 翔平:ATHLETE LINK
7位 11.35 木宮 翔大(1) 九州共立大
8位 11.41 弘光 正宗(3) 北九州市立大
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.27 有木 理音(1) 飛幡中
2位 13.72 松下 侑篤(1) 中原中
3位 14.20 長松 京侍郎(1) 花尾中
4位 14.43 渕上 陽詩(1) 高須中
5位 14.77 唐仁原 舜太(1) 思永中
6位 15.38 川辺 叶太郎(1) 戸ノ上中
7位 16.21 西野 優太(1) 守恒中
8位 17.20 佐藤 匠海(1) 穴生中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 13.24 水町 昇吾(1) 戸ノ上中
2位 13.43 宮崎 康輔(1) 花尾中
3位 14.32 小松 慧(1) 思永中
4位 14.47 大塚 叶夢(1) 中原中
5位 14.69 河津 雄大(1) 穴生中
6位 14.76 坪井 大河(1) 高須中
7位 14.82 中西 尊人(1) 飛幡中
8位 16.39 仲原 悠真(1) 守恒中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 13.47 野口 祐輝(1) 高生中
2位 13.51 徳永 暁(1) 戸ノ上中
3位 13.79 松岡 世志洋(1) 穴生中
4位 13.84 橋本 陸叶(1) 篠崎中
5位 13.92 木山 慶太(1) 黒崎中
6位 14.18 大隈 心晴(1) 守恒中
7位 14.84 岡部 雄真(1) 高須中
8位 15.16 香川 櫂人(1) 中原中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 13.26 村上 颯汰(1) 黒崎中
2位 13.81 江田 竣(1) 引野中
3位 14.10 楠 倖太朗(1) 戸ノ上中
4位 14.79 中村 悠誠(1) 高生中
5位 15.36 黒木 琉生(1) 志徳中
6位 16.39 江島 隆悟(1) 高須中
7位 16.67 大庭 正照(1) 大谷中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.29 宇都宮 煕仁(1) 沼中
2位 13.61 井上 颯人(1) 戸ノ上中
3位 13.65 山下 奨太(1) 引野中
4位 14.77 大和 厚輝(1) 黒崎中
5位 15.07 盛永 大翔(1) 大谷中
6位 15.31 堤 光暉(1) 高生中
7位 16.13 村上 颯矢斗(1) 槻田中
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 13.11 小原 徠獅(1) 戸ノ上中
2位 13.56 橋本 薫(1) 黒崎中
3位 13.60 坂本 達基(1) 引野中
4位 13.83 中丸 煌紀(1) 沼中
5位 13.93 荒木 蒼佑(1) 菅生中
6位 13.99 江端 丈翔(1) 高生中
7位 14.49 川口 秀哉(1) 槻田中
予選【中1】 7組 (0.9)
1位 13.59 後藤 歩夢(1) 緑丘中
2位 13.66 鎌谷 拓海(1) 高生中
3位 13.82 福崎 悠貴(1) 菅生中
4位 14.07 城戸 直政(1) 湯川中
5位 14.58 星野 主旺(1) 洞北中
6位 14.64 高木 滉平(1) 槻田中
7位 15.50 信本 大智(1) 引野中
8位 15.51 石丸 航大(1) 黒崎中
予選【中1】 8組 (1.8)
1位 13.42 稲田 翔輝(1) 槻田中
2位 13.47 安藤 日向(1) 折尾中
3位 13.98 鈴木 拓哉(1) 洞北中
3位 13.98 国信 彪ノ祐(1) 緑丘中
5位 14.25 横山 藤(1) 門司学園中
6位 16.28 安藤 陸矢(1) 南曽根中
予選【中1】 9組 (2.0)
1位 12.79 大石 翼(1) 門司学園中
2位 13.01 岡田 悠太郎(1) 南曽根中
3位 13.82 田中 塁登(1) 中京中
4位 14.26 堀 京也(1) 中京中
5位 14.64 前田 来武(1) 折尾中
6位 15.18 下郡 裕也(1) 洞北中
7位 15.44 堤 大地(1) 緑丘中
8位 17.04 馬場 怜汰(1) 高生中
予選【中1】 10組 (-0.6)
1位 13.05 大田 夢充(1) 浅川中
2位 13.56 白水 碧(1) 高須中
3位 13.99 大谷 幹斗(1) 穴生中
4位 14.46 古賀 聖悠(1) 門司学園中
5位 14.49 後藤 駿天(1) 南曽根中
6位 14.55 佐藤 圭(1) 尾倉中
7位 17.52 村上 裕大(1) 高生中
予選【中1】 11組 (-0.4)
1位 12.65 野村 惟斗(1) 広徳中
2位 12.84 船津 大志(1) 中間東中
3位 13.28 中島 茉大(1) 尾倉中
4位 13.75 江河 拓真(1) 高生中
5位 14.07 石井 理善(1) 穴生中
6位 14.50 高瀬 正悟(1) 守恒中
7位 14.76 重松 勇冴(1) 高須中
8位 16.39 下長 朔也(1) 富野中
予選【中1】 12組 (-0.9)
1位 13.59 村上 奏太(1) 中原中
2位 14.33 竹本 和真(1) 守恒中
3位 14.63 俵田 恒誠(1) 広徳中
4位 14.74 田中 李空(1) 高須中
5位 14.84 田中 影虎(1) 黒崎中
6位 15.14 小野 惇行(1) 思永中
7位 15.83 玉井 勇伍(1) 尾倉中
8位 16.26 長崎 瑛斗(1) 中間東中
予選【中1】 13組 (-0.6)
1位 13.95 松下 陸叶(1) 穴生中
2位 13.98 アドルフ 太輝(1) 中原中
3位 14.21 山口 修斗(1) 思永中
4位 14.90 末松 優真(1) 中京中
5位 15.04 近藤 空(1) 高須中
6位 15.29 古海 優翔(1) 尾倉中
7位 15.39 藤原 昇二郎(1) 広徳中
8位 17.19 高橋 大翔(1) 守恒中
予選【中1】 14組 (-0.4)
1位 12.79 藤嶋 北斗(1) 広徳中
2位 13.72 石橋 侑大(1) 高須中
3位 13.98 柴田 碧(1) 花尾中
4位 14.36 宮園 拓海(1) 中京中
5位 14.48 石橋 翔(1) 黒崎中
6位 15.14 戸上 煌大(1) 思永中
7位 15.98 松尾 櫂人(1) 中原中
8位 17.06 田口 雅剛(1) 守恒中
決勝【中1】 1組 (-1.1)
1位 13.25 野口 祐輝(1) 高生中
2位 13.31 有木 理音(1) 飛幡中
3位 13.33 村上 颯汰(1) 黒崎中
4位 13.38 宇都宮 煕仁(1) 沼中
5位 13.43 中島 茉大(1) 尾倉中
6位 13.47 宮崎 康輔(1) 花尾中
7位 13.48 安藤 日向(1) 折尾中
8位 13.63 稲田 翔輝(1) 槻田中
決勝【中1】 2組 (0.8)
1位 12.34 藤嶋 北斗(1) 広徳中
2位 12.49 野村 惟斗(1) 広徳中
3位 12.66 大石 翼(1) 門司学園中
4位 12.78 船津 大志(1) 中間東中
5位 12.98 岡田 悠太郎(1) 南曽根中
6位 13.00 大田 夢充(1) 浅川中
7位 13.06 水町 昇吾(1) 戸ノ上中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 12.24 江藤 裕基(2) 戸ノ上中
2位 12.30 高野 恵次郎(2) 木屋瀬中
3位 12.99 軸丸 泰良(2) 沼中
4位 13.34 長友 陽人(2) 思永中
5位 13.71 今村 開(2) 花尾中
6位 14.13 戸丸 悠之介(2) 守恒中
予選【中2】 2組 (-2.0)
1位 12.08 宿輪 康心(2) 志徳中
2位 12.29 菊池 優志(2) 思永中
3位 12.68 谷川 大夢(2) 飛幡中
4位 13.23 林 洸太(2) 高須中
5位 13.50 広田 大輝(2) 花尾中
6位 13.67 深牧 嶺(2) 横代中
7位 13.95 仲野 拓光(2) 木屋瀬中
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 13.07 柏原 凛士(2) 志徳中
2位 13.44 大力 元汰(2) 思永中
3位 13.65 吉田 遥(2) 高須中
4位 13.68 藤井 隆太(2) 花尾中
5位 13.79 原 拓夢(2) 木屋瀬中
6位 14.33 佐藤 玲(2) 戸ノ上中
7位 17.16 鬼塚 蓮(2) 高生中
予選【中2】 4組 (-1.3)
1位 12.57 西 修翔(2) 戸ノ上中
2位 12.77 戸高 大惺(2) 思永中
3位 13.06 山本 斗偉(2) 高須中
4位 13.06 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
5位 13.25 竹田 裕貴(2) 志徳中
6位 13.97 伊藤 誓良(2) 高生中
7位 14.74 苅北 優斗(2) 横代中
予選【中2】 5組 (-1.0)
1位 12.37 林山 侑樹(2) 木屋瀬中
2位 13.54 石田 瀬南(2) 黒崎中
3位 13.81 田中 太絃(2) 槻田中
4位 14.17 道免 冴二郎(2) 思永中
5位 14.22 竹内 詩朗(2) 高生中
6位 15.73 真弓 大輔(2) 緑丘中
予選【中2】 6組 (-0.9)
1位 11.87 吉津 幸心朗(2) 志徳中
2位 12.51 秋本 智輝(2) 高生中
3位 12.92 河野 稀羅(2) 槻田中
4位 13.75 桜場 未来(2) 思永中
5位 14.07 高藤 力輝(2) 黒崎中
6位 14.66 今林 天麒(2) 横代中
7位 15.28 内尾 仁哉(2) 木屋瀬中
8位 16.07 内谷 陸斗(2) 緑丘中
予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 11.83 池田 歩叶(2) 木屋瀬中
2位 12.24 大中 遥生(2) 志徳中
3位 12.57 伊井 柊人(2) 高生中
4位 13.24 河野 僚二(2) 槻田中
5位 13.37 長谷川 悠斗(2) 横代中
6位 14.23 伊藤 尊翔(2) 緑丘中
7位 14.31 三谷 幸永(2) 穴生中
8位 15.40 高柳 一樹(2) 篠崎中
予選【中2】 8組 (0.0)
1位 12.21 竹田 滉規(2) 日新館中
2位 12.97 香川 皇輝(2) 中原中
3位 12.99 三宮 湧希(2) 湯川中
4位 13.08 鹿島 望未(2) 穴生中
5位 13.81 中原 祐信(2) 沼中
6位 13.85 内野 修都(2) 浅川中
7位 14.32 中西 颯太郎(2) 槻田中
予選【中2】 9組 (-1.5)
1位 12.82 奥村 徳之(2) 菅生中
2位 12.90 松岡 慎也(2) 沼中
3位 12.95 川村 優太(2) 中京中
4位 13.30 小林 快飛(2) 南曽根中
5位 13.43 戸根 陽介(2) 中原中
6位 13.78 境 遥陽(2) 枝光台中
7位 14.32 二宮 康介(2) 引野中
8位 14.33 古賀 輝(2) 富野中
予選【中2】 10組 (-2.2)
1位 12.72 肥田木 雅也(2) 花尾中
2位 12.95 松岡 直希(2) 沼中
3位 13.06 有島 暖人(2) 浅川中
4位 13.40 森本 景介(2) 中京中
5位 13.44 山田 悠太(2) 菅生中
6位 13.53 村上 勇樹(2) 引野中
7位 13.65 戸根 大樹(2) 中原中
8位 14.21 田端 海音(2) 南曽根中
予選【中2】 11組 (-1.5)
1位 11.87 山元 理央(2) 花尾中
2位 12.56 宮浦 虎太郎(2) 菅生中
3位 12.95 水上 勇真(2) 富野中
4位 12.95 福永 青空(2) 引野中
5位 13.10 大須賀 渚砂(2) 沼中
6位 14.35 久保 蒼(2) 浅川中
7位 14.69 田原 湘矢(2) 南曽根中
8位 15.29 塩瀬 修(2) 向洋中
予選【中2】 12組 (-0.7)
1位 12.09 横山 蓮(2) 門司学園中
2位 13.20 磯嵜 一輝(2) 富野中
3位 13.23 松田 悠矢(2) 花尾中
4位 13.25 繁永 宗冶(2) 沼中
5位 13.31 秋月 颯真(2) 木屋瀬中
6位 13.57 岩崎 祐飛(2) 浅川中
7位 14.19 倉地 輝光(2) 石峯中
8位 15.44 中筋 大凱(2) 南曽根中
予選【中2】 13組 (-0.7)
1位 12.33 田村 良太(2) 門司学園中
2位 12.92 飯尾 希之介(2) 南曽根中
3位 13.20 御手洗 優希(2) 浅川中
4位 13.40 浜野 煌立(2) 沼中
5位 13.45 山下 和輝(2) 花尾中
6位 13.72 長谷川 凌雅(2) 木屋瀬中
7位 15.52 太田 蒼空(2) 洞北中
予選【中2】 14組 (-1.5)
1位 12.14 佐藤 成歩(2) 高須中
2位 12.17 河野 莉空(2) 花尾中
3位 12.18 末延 仁(2) 中京中
4位 12.36 渡辺 綾都(2) 思永中
5位 12.48 坂口 真崇(2) 木屋瀬中
6位 12.63 渕上 朔真(2) 守恒中
7位 13.04 中村 陽向(2) 南曽根中
8位 13.22 吉住 陽(2) 沼中
決勝【中2】 1組 (0.9)
1位 12.01 菊池 優志(2) 思永中
2位 12.05 竹田 滉規(2) 日新館中
3位 12.15 江藤 裕基(2) 戸ノ上中
4位 12.15 林山 侑樹(2) 木屋瀬中
5位 12.18 高野 恵次郎(2) 木屋瀬中
6位 12.28 大中 遥生(2) 志徳中
7位 12.38 田村 良太(2) 門司学園中
8位 12.39 渡辺 綾都(2) 思永中
決勝【中2】 2組 (-0.6)
1位 11.62 池田 歩叶(2) 木屋瀬中
2位 11.78 吉津 幸心朗(2) 志徳中
3位 11.80 宿輪 康心(2) 志徳中
4位 11.93 山元 理央(2) 花尾中
5位 12.06 横山 蓮(2) 門司学園中
6位 12.20 河野 莉空(2) 花尾中
7位 12.21 末延 仁(2) 中京中
8位 12.21 佐藤 成歩(2) 高須中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.60 山本 聖陽(3) 門司学園中
2位 11.95 安岡 輝樹(3) 中原中
3位 12.11 吉村 和真(3) 槻田中
4位 12.20 山道 暁斗(3) 穴生中
5位 12.24 上村 滉大(3) 霧丘中
6位 12.28 渡辺 文翔(3) 思永中
7位 12.42 小田原 浩志(3) 志徳中
予選【中3】 2組 (-0.6)
1位 11.76 小林 蒼汰(3) 中原中
2位 11.76 東 莉玖(3) 槻田中
3位 11.79 田中 亮(3) 中京中
4位 12.08 森 空瑠斗(3) 志徳中
5位 12.16 中山 澪響(3) 横代中
6位 12.93 有永 湧史(3) 思永中
7位 13.46 芳野 翔心(3) 思永中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 11.43 山本 聖陽(3) 門司学園中
2位 11.75 小林 蒼汰(3) 中原中
3位 11.83 東 莉玖(3) 槻田中
4位 11.88 田中 亮(3) 中京中
5位 11.97 安岡 輝樹(3) 中原中
6位 12.10 森 空瑠斗(3) 志徳中
7位 12.14 中山 澪響(3) 横代中
8位 12.23 吉村 和真(3) 槻田中
予選【高校】 1組 (0.8)
1位 10.86 城崎 滉青(3) 小倉工高
2位 11.53 矢野 生慎(2) 門司大翔館高
3位 11.55 伊藤 充輝(1) 中間高
4位 12.12 内園 琢磨(1) 東筑紫学園高
5位 12.44 松尾 一輝(2) 高稜高
6位 12.68 異儀田 大晴(1) 戸畑高
7位 12.70 松本 龍輝(2) 八幡工高
予選【高校】 2組 (3.7)
1位 10.71 酒匂 大成(3) 小倉工高
2位 10.97 仲野 歩睦(2) 中間高
3位 11.10 宮本 修(2) 九州国大附高
4位 11.26 吉田 光佑(2) 八幡工高
5位 11.33 吉村 凛太(2) 東筑紫学園高
6位 11.67 折田 陽紀(2) 高稜高
7位 11.97 清永 暁翔(2) 門司大翔館高
8位 12.24 清田 陽幸(1) 戸畑高
予選【高校】 3組 (1.4)
1位 11.02 上野 広翔(1) 自由ケ丘高
2位 11.56 堀口 翼(3) 東筑紫学園高
3位 11.60 高橋 芯大(1) 戸畑高
4位 11.68 山内 柊弥(2) 門司大翔館高
5位 11.84 守田 和真(2) 八幡工高
6位 12.04 溝口 夢斗(2) 小倉工高
7位 12.08 進藤 成紘(2) 中間高
8位 12.84 矢野 瑛斗(1) 高稜高
予選【高校】 4組 (1.3)
1位 11.09 岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
2位 11.27 市来 政典(2) 自由ケ丘高
3位 11.40 倉成 透弥(2) 中間高
4位 11.72 小黒 大地(2) 小倉工高
5位 11.95 森 奨真(1) 戸畑高
6位 12.04 塩崎 稜斗(1) 門司大翔館高
7位 12.10 重住 駿介(2) 高稜高
8位 13.94 宮垣 歩叶(1) 八幡南高
予選【高校】 5組 (3.9)
1位 11.14 浮須 勇希(1) 自由ケ丘高
2位 11.77 園下 莉玖(1) 小倉東高
3位 11.89 本山 寛汰(2) 八幡南高
4位 11.93 大内 誠(2) 門司大翔館高
5位 11.95 岩武 瑠輝也(2) 東筑紫学園高
6位 11.97 竹森 光祐(1) 高稜高
7位 12.11 長崎 弘太郎(2) 中間高
8位 12.25 白川 遥希(1) 戸畑高
予選【高校】 6組 (0.9)
1位 11.16 水町 勇吾(2) 自由ケ丘高
2位 11.27 河野 透也(2) 東筑紫学園高
3位 11.65 古川 玲(2) 八幡南高
4位 11.77 松浦 晴斗(1) 中間高
5位 11.91 川上 奎心(2) 小倉南高
6位 11.92 西元 玄太郎(2) 戸畑高
7位 11.95 辻 幸成(1) 九州国大附高
8位 12.25 原口 雅人(1) 小倉東高
予選【高校】 7組 (1.1)
1位 10.97 島戸 心(2) 東筑紫学園高
2位 11.47 石井 文瑛(2) 東筑高
3位 11.64 山岸 千隼(2) 戸畑高
4位 11.73 荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
5位 11.78 豊田 陸斗(1) 小倉東高
6位 13.34 大見 徠(1) 小倉高
予選【高校】 8組 (4.3)
1位 10.94 満井 海統(2) 東筑紫学園高
2位 11.46 迫木 春里(2) 九州国大附高
3位 11.53 原 好誠(2) 自由ケ丘高
4位 11.78 平山 颯太(1) 青豊高
5位 11.79 寺崎 陽斗(1) 小倉東高
6位 12.01 高野 光留(1) 東筑高
7位 12.50 神吉 喜一(1) 戸畑高
8位 12.69 上田 朝陽(1) 小倉高
予選【高校】 9組 (1.3)
1位 11.43 上利 風槙(2) 小倉東高
2位 11.50 栫 啓輔(1) 東筑高
3位 11.62 小山 峻季(1) 自由ケ丘高
4位 11.72 後藤 明倫(2) 戸畑工高
5位 11.75 徳山 大暉(1) 小倉高
6位 12.04 池浦 銀翼(2) 高稜高
7位 12.08 長野 琉生(1) 青豊高
予選【高校】 10組 (3.7)
1位 11.25 磯村 優汰(1) 青豊高
2位 11.49 上西 泰生(2) 九州国大附高
3位 11.53 田中 蒼馬(1) 高稜高
4位 11.80 渡辺 優伍(1) 東筑高
5位 11.90 松田 翔真(2) 小倉工高
6位 12.45 藤岡 航己(2) 戸畑工高
予選【高校】 11組 (3.2)
1位 11.03 村口 大地(1) 小倉工高
2位 11.34 小野 玲央(2) 青豊高
3位 11.78 橋本 朱城(1) 高稜高
4位 11.80 村山 倖太(2) 戸畑工高
5位 11.98 菊永 愛斗(2) 東筑高
6位 12.11 国田 慧人(2) 小倉東高
予選【高校】 12組 (3.2)
1位 11.07 石原 稜真(2) 戸畑工高
2位 11.73 空 奏登(1) 高稜高
3位 11.77 朝原 章仁(1) 小倉工高
4位 11.92 椿 啓久(2) 小倉東高
5位 12.77 奥野 晴(1) 東筑高
6位 12.99 千代延 大輔(1) 九州国大附高
予選【高校】 13組 (3.4)
1位 11.45 宇山 隼太(1) 小倉工高
2位 11.64 森 優和(2) 東筑高
3位 11.79 松原 諒介(2) 小倉東高
4位 11.92 来島 那知(1) 高稜高
5位 12.20 江崎 玲仁(2) 戸畑工高
6位 12.78 稲田 悠惺(1) 九州国大附高
予選【高校】 14組 (1.9)
1位 11.46 岩田 流亜(2) 東筑紫学園高
2位 11.50 大池 龍太朗(2) 九州国大附高
3位 11.60 相星 幸亮(1) 小倉東高
4位 11.85 加藤 力斗(1) 高稜高
5位 11.94 三矢 晴己(1) 中間高
6位 12.22 山本 丈巧(2) 小倉工高
7位 12.27 畑野 闘志(2) 戸畑工高
予選【高校】 15組 (1.5)
1位 11.33 中村 祐大(3) 小倉工高
2位 11.40 掛水 大都(1) 高稜高
3位 11.50 泉原 颯太(1) 小倉東高
4位 11.52 渡辺 咲斗(1) 中間高
5位 11.77 中島 拓磨(2) 東筑紫学園高
6位 12.27 新堀 航爽(1) 九州国大附高
7位 13.66 岡部 司冴(1) 若松商高
決勝【高校】 1組 (0.2)
1位 11.07 水町 勇吾(2) 自由ケ丘高
2位 11.23 浮須 勇希(1) 自由ケ丘高
3位 11.29 岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
4位 11.29 市来 政典(2) 自由ケ丘高
5位 11.38 河野 透也(2) 東筑紫学園高
6位 11.39 吉田 光佑(2) 八幡工高
7位 11.40 磯村 優汰(1) 青豊高
8位 11.42 宮本 修(2) 九州国大附高
決勝【高校】 2組 (1.2)
1位 10.75 城崎 滉青(3) 小倉工高
2位 10.83 酒匂 大成(3) 小倉工高
3位 11.02 満井 海統(2) 東筑紫学園高
4位 11.07 島戸 心(2) 東筑紫学園高
5位 11.09 上野 広翔(1) 自由ケ丘高
6位 11.15 石原 稜真(2) 戸畑工高
7位 11.16 仲野 歩睦(2) 中間高
8位 11.36 村口 大地(1) 小倉工高
決勝
1位 1.56.66 吉田 渉(3) 西日本工大
2位 2.03.62 谷本 航輝(4) 北九州市立大
3位 2.04.20 久保 光瑠:ASPERITY
4位 2.09.13 坪内 勇樹(4) 北九州市立大
5位 2.10.21 川西 康弘:三菱ケミカルAC
6位 2.14.73 槙野 智也(1) 西日本工大
7位 2.20.68 与田 光将:福岡マスターズ
8位 2.23.63 栗秋 裕一郎:北実会
予選【中学】 1組
1位 2.14.16 深堀 善(2) 石峯中
2位 2.19.36 村山 湧音(2) 霧丘中
3位 2.30.29 井上 颯人(1) 戸ノ上中
4位 2.30.74 藤井 耀太郎(1) 湯川中
5位 2.38.12 林田 章斗(2) 花尾中
6位 2.42.68 田口 快衣(1) 本城陸上ク
7位 2.42.85 原口 将成(1) 沼中
8位 2.43.80 林 凰月(1) 東谷中
9位 2.44.12 高木 滉平(1) 槻田中
10位 3.05.57 馬場 怜汰(1) 高生中
11位 3.21.17 児玉 陽紀(1) 篠崎中
予選【中学】 2組
1位 2.16.47 松浦 蒼大(3) 本城陸上ク
2位 2.17.66 茨木 洸南(2) 緑丘中
3位 2.21.75 山下 和輝(2) 花尾中
4位 2.27.38 堤 大和(2) 木屋瀬中
5位 2.29.52 有田 朋生(2) 芦屋中
6位 2.31.82 田中 幸貴(1) 石峯中
7位 2.33.84 三上 大輝(2) 霧丘中
8位 2.34.07 川上 蒼空(1) 南曽根中
9位 2.41.46 伊藤 慶一(1) 沼中
10位 2.48.55 前田 祐里(1) 東谷中
11位 2.53.46 村上 颯矢斗(1) 槻田中
12位 2.57.93 堤 光暉(1) 高生中
予選【中学】 3組
1位 2.17.45 戸根 大樹(2) 中原中
2位 2.20.56 片渕 幹太(2) 霧丘中
3位 2.20.90 吉荒 春杜(2) 石峯中
4位 2.25.96 佐野 颯(1) 浅川中
5位 2.29.78 田口 晴衣(1) 本城陸上ク
6位 2.37.71 具志堅 祥太(2) 緑丘中
7位 2.38.92 橋本 大雅(1) 南曽根中
8位 2.42.93 川添 蒼依(2) 沼中
9位 2.46.66 黒川 大樹(1) 篠崎中
予選【中学】 4組
1位 2.11.87 尾崎 太一(2) 思永中
2位 2.17.50 松尾 翼(2) 木屋瀬中
3位 2.18.48 松浦 慧大(1) 本城陸上ク
4位 2.22.30 柴崎 真周(2) 沼中
5位 2.23.52 尾島 颯太(1) 浅川中
6位 2.30.50 中尾 颯太(1) 緑丘中
7位 2.32.73 増田 遼(2) 菅生中
8位 2.39.01 アドルフ 太輝(1) 中原中
9位 2.39.63 浜村 和真(2) 槻田中
10位 2.59.88 江村 礼(1) 花尾中
予選【中学】 5組
1位 2.12.34 迫田 修樹(2) 石峯中
2位 2.19.87 岡田 翔輝(2) 思永中
3位 2.27.21 竹田 裕貴(2) 志徳中
4位 2.28.52 瀬利 優稀弥(2) 枝光台中
5位 2.28.93 大塚 叶夢(1) 中原中
6位 2.31.35 田端 海音(2) 南曽根中
7位 2.32.27 三野 大智(1) 菅生中
8位 2.33.61 能見 蒼生(2) 霧丘中
9位 2.35.58 松浦 幹大(1) 本城陸上ク
10位 2.37.23 池田 勇翔(1) 沼中
11位 2.40.36 福岡 颯人(2) 浅川中
12位 2.47.92 横田 七義(2) 折尾中
予選【中学】 6組
1位 2.07.43 戸根 陽介(2) 中原中
2位 2.07.68 伊藤 魁良(2) 思永中
3位 2.20.58 木寺 渉(1) 本城陸上ク
4位 2.23.79 樫本 大和(1) 石峯中
5位 2.31.09 長谷 優(1) 浅川中
6位 2.32.47 田原 湘矢(2) 南曽根中
7位 2.35.18 綴木 大介(2) 沼中
8位 2.36.58 宮下 明久(1) 菅生中
9位 2.36.68 大原 伍稀(2) 霧丘中
10位 2.36.99 内山 十雲(1) 尾倉中
11位 2.45.24 安部 瑞貴(1) 引野中
予選【中学】 7組
1位 2.14.56 山元 幹太(2) 本城陸上ク
2位 2.17.68 西口 傑人(2) 思永中
3位 2.18.18 木下 空也(2) 沼中
4位 2.18.57 菊池 太陽(2) 花尾中
5位 2.27.88 鈴木 悠也(2) 霧丘中
6位 2.30.32 益満 玲有(1) 木屋瀬中
7位 2.31.75 武田 海音(2) 石峯中
8位 2.33.41 河野 僚二(2) 槻田中
9位 2.35.65 林 夢斗(1) 沼中
10位 2.36.30 中野 智樹(2) 南曽根中
11位 2.36.62 益田 樹(1) 浅川中
12位 2.38.88 藤田 侑太(1) 大谷中
予選【中学】 8組
1位 2.13.41 有田 空矢(2) 本城陸上ク
2位 2.16.94 福嶋 泰誠(2) 霧丘中
3位 2.19.31 竹下 空汰(2) 花尾中
4位 2.19.51 宮野 丞(2) 大谷中
5位 2.22.25 松井 駿之介(2) 篠崎中
6位 2.23.94 森 優太(1) 広徳中
7位 2.24.89 久本 春樹(2) 槻田中
8位 2.24.90 中田 維吹(2) 沼中
9位 2.28.99 菱木 優大(3) 門司学園中
10位 2.33.83 森永 惺心(1) 浅川中
11位 2.34.53 中村 唯世(2) 木屋瀬中
予選【中学】 9組
1位 2.13.93 川村 直(3) 千代中
2位 2.17.78 清水 瑚太(2) 木屋瀬中
3位 2.24.44 松田 渉瑠(2) 霧丘中
4位 2.26.98 吉田 快斗(2) 東谷中
5位 2.38.72 金谷 暖大(2) 湯川中
6位 2.47.38 酒井 勇士(1) 槻田中
7位 2.53.56 江端 丈翔(1) 高生中
8位 2.55.15 吉田 智亮(1) 篠崎中
9位 2.55.47 鈴木 永志(1) 沼中
10位 3.03.16 長崎 瑛斗(1) 中間東中
11位 3.04.83 松下 潤(1) 向洋中
決勝【中学】
1位 2.06.56 戸根 陽介(2) 中原中
2位 2.07.55 迫田 修樹(2) 石峯中
3位 2.08.42 尾崎 太一(2) 思永中
4位 2.10.30 有田 空矢(2) 本城陸上ク
5位 2.11.59 川村 直(3) 千代中
6位 2.12.60 松尾 翼(2) 木屋瀬中
7位 2.13.11 伊藤 魁良(2) 思永中
8位 2.13.16 深堀 善(2) 石峯中
9位 2.13.19 戸根 大樹(2) 中原中
10位 2.15.62 山元 幹太(2) 本城陸上ク
11位 2.16.57 福嶋 泰誠(2) 霧丘中
12位 2.22.10 松浦 蒼大(3) 本城陸上ク
予選【高校】 1組
1位 2.04.25 佐々木 涼(2) 九州国大附高
2位 2.06.85 田中 宏汰(3) 小倉工高
3位 2.07.52 吉田 亮太(1) 小倉工高
4位 2.09.09 高橋 芯大(1) 戸畑高
5位 2.13.35 矢野 瑛斗(1) 高稜高
6位 2.13.77 津田 晴季(2) 小倉高
7位 2.19.61 田島 惺護(1) 八幡工高
8位 2.21.99 鐘ケ江 楓(1) 中間高
9位 2.23.46 永井 仁(1) 八幡工高
予選【高校】 2組
1位 2.02.80 尾形 真太朗(1) 自由ケ丘高
2位 2.03.29 川口 凌拓(2) 小倉工高
3位 2.05.44 神吉 喜一(1) 戸畑高
4位 2.06.64 高橋 真斗(2) 八幡工高
5位 2.06.89 唐川 晴天(1) 小倉高
6位 2.15.48 来島 那知(1) 高稜高
7位 2.16.55 今村 遥平(2) 八幡工高
8位 2.16.68 異儀田 大晴(1) 戸畑高
9位 2.16.85 田原 颯人(2) 東筑紫学園高
予選【高校】 3組
1位 2.06.18 山岸 千隼(2) 戸畑高
2位 2.06.22 大庭 弘成(2) 戸畑高
3位 2.08.54 重住 駿介(2) 高稜高
4位 2.09.06 吉田 陸(1) 小倉工高
5位 2.09.87 恵良田 和(1) 小倉高
6位 2.13.53 石踊 柾悠(2) 九州国大附高
7位 2.15.48 永井 弥聖(2) 八幡工高
8位 2.24.55 芳賀 俊太(2) 中間高
決勝【高校】
1位 2.02.62 川口 凌拓(2) 小倉工高
2位 2.03.69 佐々木 涼(2) 九州国大附高
3位 2.04.32 大庭 弘成(2) 戸畑高
4位 2.07.27 田中 宏汰(3) 小倉工高
5位 2.10.10 神吉 喜一(1) 戸畑高
6位 2.13.40 尾形 真太朗(1) 自由ケ丘高
7位 2.14.38 高橋 真斗(2) 八幡工高
決勝
1位 14.92 向原 心太朗(4) 九州共立大
決勝【高校】 (3.5)
1位 15.03 岩田 流亜(2) 東筑紫学園高
2位 15.46 徳山 大暉(1) 小倉高
3位 15.65 上利 風槙(2) 小倉東高
4位 16.17 寺崎 陽斗(1) 小倉東高
5位 18.10 森 奨真(1) 戸畑高
6位 21.03 原口 雅人(1) 小倉東高
予選 1組 (0.9)
1位 18.21 大中 遥生(2) 志徳中
2位 18.35 原 悠真(2) 湯川中
3位 19.56 長友 陽人(2) 思永中
4位 19.69 水町 昇吾(1) 戸ノ上中
5位 19.98 児玉 圭史(2) 飛幡中
6位 20.12 村上 勇樹(2) 引野中
7位 21.34 村瀬 遼(1) 浅川中
8位 24.56 渕上 朔真(2) 守恒中
予選 2組 (-0.3)
1位 16.07 森 空瑠斗(3) 志徳中
2位 18.04 高野 恵次郎(2) 木屋瀬中
3位 18.73 千代延 健介(2) 沼中
4位 19.81 香川 皇輝(2) 中原中
5位 20.79 嶋田 有心(1) 湯川中
6位 21.69 小野 翔也(2) 菅生中
7位 22.71 本田 宗臣(2) 富野中
8位 22.99 中村 怜央(1) 浅川中
予選 3組 (0.3)
1位 14.68 岩本 咲真(2) シュブスタンス北九州
2位 15.28 宿輪 康心(2) 志徳中
3位 17.52 松岡 直希(2) 沼中
4位 18.92 宮竹 祐志(2) 浅川中
5位 20.07 長谷川 悠斗(2) 横代中
6位 20.52 斎藤 壮太(2) 思永中
7位 21.63 坂本 達基(1) 引野中
決勝 (2.5)
1位 14.34 岩本 咲真(2) シュブスタンス北九州
2位 14.71 宿輪 康心(2) 志徳中
3位 15.03 森 空瑠斗(3) 志徳中
4位 16.20 高野 恵次郎(2) 木屋瀬中
5位 16.94 松岡 直希(2) 沼中
6位 18.05 原 悠真(2) 湯川中
7位 18.14 大中 遥生(2) 志徳中
8位 18.16 千代延 健介(2) 沼中
決勝
1位 1.80 小川 遼(2) 戸畑高
2位 1.80 桝田 凛太郎(2) 九州国大附高
決勝【中学】
1位 1.78 中谷 魁聖(3) 中京中
2位 1.75 小田 壮吾(3) 高須中
3位 1.66 石田 瀬南(2) 黒崎中
4位 1.60 古閑 槙(2) 黒崎中
5位 1.50 深牧 嶺(2) 横代中
5位 1.50 秋本 智輝(2) 高生中
7位 1.50 赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
8位 1.50 太田 涼介(1) 飛幡中
9位 1.50 秋月 颯真(2) 木屋瀬中
10位 1.35 今林 天麒(2) 横代中
11位 1.35 山本 敬智(2) 沼中
決勝
1位 4.30 子籠 亮太(2) 戸畑高
2位 4.00 野村 洸太(2) 自由ケ丘高
決勝【中学】
1位 2.40 坂口 琳晟(1) 湯川中
2位 2.00 嶋田 有心(1) 湯川中
3位 1.90 竹本 龍ノ介(1) 湯川中
決勝
1位 6.36 (0.4) 柴田 一輝(2) 東筑紫学園高
2位 6.30 (2.0) 宮崎 羽月(2) 九州国大附高
3位 6.16 (2.2) 園下 莉玖(1) 小倉東高
4位 6.12 (1.8) 沢山 雄多(2) 青豊高
5位 6.02 (-0.2) 相星 幸亮(1) 小倉東高
6位 6.02 (-0.6) 古川 玲(2) 八幡南高
7位 5.90 (0.9) 飯田 典聖(2) 東筑紫学園高
8位 5.75 (1.0) 畑野 闘志(2) 戸畑工高
9位 5.64 (2.6) 松尾 一輝(2) 高稜高
10位 5.48 (5.4) 中村 優空(1) 八幡南高
11位 5.42 (-0.6) 塩崎 稜斗(1) 門司大翔館高
12位 5.34 (0.3) 鴨井 朋也(1) 自由ケ丘高
13位 5.32 (0.7) 空 奏登(1) 高稜高
14位 5.29 (-2.7) 石田 悠人(2) 小倉南高
15位 5.25 (1.3) 福永 純也(1) 中間高
16位 5.25 (0.2) 折田 陽紀(2) 高稜高
17位 4.95 (2.7) 花田 琉心(1) 八幡南高
18位 4.52 (-0.2) 伊藤 響(2) 九州国大附高
19位 4.41 (-1.4) 藤岡 航己(2) 戸畑工高
20位 3.94 (2.3) 戸川 颯羅(1) 小倉工高
決勝【中学】
1位 6.29 (0.4) 中谷 魁聖(3) 中京中
2位 5.80 (0.8) 小田原 浩志(3) 志徳中
3位 5.80 (0.2) 吉村 和真(3) 槻田中
4位 5.36 (-0.3) 飯尾 希之介(2) 南曽根中
5位 5.16 (0.0) 松岡 慎也(2) 沼中
6位 5.14 (-0.9) 松岡 晴斗(2) 沼中
7位 5.12 (1.9) 奥村 徳之(2) 菅生中
8位 5.07 (0.6) 福永 青空(2) 引野中
9位 4.90 (0.0) 伊井 柊人(2) 高生中
10位 4.88 (1.2) 河野 稀羅(2) 槻田中
11位 4.88 (-0.8) 浜野 陽向(2) 戸ノ上中
12位 4.69 (2.2) 橋本 薫(1) 黒崎中
13位 4.61 (-1.2) 山下 旬(2) 富野中
14位 4.58 (-0.7) 伊藤 誓良(2) 高生中
15位 4.58 (-1.1) 柏原 凛士(2) 志徳中
16位 4.57 (-0.9) 田中 太絃(2) 槻田中
17位 4.40 (0.5) 仲野 拓光(2) 木屋瀬中
18位 4.34 (0.1) 彦坂 悠真(2) 沼中
19位 4.33 (-0.6) 大力 元汰(2) 思永中
20位 4.23 (1.0) 徳永 暁(1) 戸ノ上中
21位 4.22 (-0.7) 江田 竣(1) 引野中
22位 4.15 (0.8) 荒木 蒼佑(1) 菅生中
23位 4.13 (-1.3) 田中 塁登(1) 中京中
24位 4.10 (-0.9) 堀 京也(1) 中京中
25位 4.05 (0.0) 犬塚 蓮也(1) 大谷中
26位 4.03 (1.1) 島崎 太志(1) 湯川中
27位 4.00 (1.2) 稲田 昇真(2) 思永中
28位 3.96 (-1.8) 田中 李空(1) 高須中
29位 3.87 (0.5) 岩本 空輝(1) 尾倉中
30位 3.78 (1.3) 香川 櫂人(1) 中原中
31位 3.65 (-1.3) 楠 倖太朗(1) 戸ノ上中
32位 3.54 (1.1) 戸丸 悠之介(2) 守恒中
33位 3.51 (-1.0) 桜井 遼太(2) 思永中
34位 3.51 (1.2) 鬼塚 蓮(2) 高生中
35位 3.28 (0.9) 長沢 主真(1) 尾倉中
36位 3.01 (-0.5) 田口 雅剛(1) 守恒中
決勝
1位 14.52 工藤 壮太(3) 自由ケ丘高
2位 13.26 椛島 桜輝(3) 高稜高
3位 13.22 小林 啓佑(2) 中間高
4位 12.14 山口 大翔(2) 自由ケ丘高
5位 11.21 山本 廉(2) 苅田工高
6位 10.74 中村 海月(2) 自由ケ丘高
7位 8.08 福永 純也(1) 中間高
8位 7.50 石飛 雄基(2) 戸畑高
9位 6.40 田代 永(1) 九州国大附高
決勝【中学】
1位 13.55 田中 亮(3) 中京中
2位 9.82 森本 景介(2) 中京中
3位 9.55 吉本 直人(2) 浅川中
4位 8.93 川口 峻(3) 槻田中
5位 8.64 吉田 駿(2) 尾倉中
6位 8.23 唐川 陽太(1) 篠崎中
7位 7.89 西浜 結人(2) 浅川中
8位 7.79 内山 翔生(2) 南曽根中
9位 7.69 永岡 世楽(2) 飛幡中
10位 7.57 山田 悠太(2) 菅生中
11位 7.33 野瀬 怜大(2) 洞北中
12位 7.23 徳末 光成(2) 花尾中
13位 6.83 国松 優翔(2) 横代中
14位 6.76 本間 大誠(2) 飛幡中
15位 6.63 五十部 巧飛(2) 緑丘中
16位 6.63 伊藤 蘭(2) 南曽根中
17位 6.56 原 拓夢(2) 木屋瀬中
18位 6.49 平山 柚希(2) 浅川中
19位 6.40 長谷川 凌雅(2) 木屋瀬中
20位 6.36 吉田 智亮(1) 篠崎中
21位 6.11 大川 飛龍(2) 富野中
22位 6.00 下田 隼(2) 菅生中
23位 5.88 末松 優真(1) 中京中
24位 5.56 二宮 康介(2) 引野中
25位 5.53 松尾 櫂人(1) 中原中
26位 5.40 梶原 奏(2) 高生中
27位 5.23 岡崎 海斗(1) 槻田中
28位 5.10 大浜 琉衣(1) 槻田中
29位 5.10 竹口 駿貴(2) 沼中
30位 5.06 福崎 悠貴(1) 菅生中
決勝
1位 43.38 工藤 壮太(3) 自由ケ丘高
2位 37.23 山口 大翔(2) 自由ケ丘高
3位 34.44 椛島 桜輝(3) 高稜高
4位 31.40 香崎 克実(1) 東筑紫学園高
5位 31.21 平野 翔大(2) 戸畑高
6位 26.48 筋田 聖人(1) 青豊高
7位 26.00 竹森 光祐(1) 高稜高
8位 22.85 古財 良晟(2) 中間高
9位 22.04 石飛 雄基(2) 戸畑高
決勝
1位 64.80 湊 宏樹:北九州RiC
決勝【高校】
1位 47.77 児玉 海翔(2) 中間高
2位 45.24 山口 大翔(2) 自由ケ丘高
3位 43.05 荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
4位 41.17 堀内 暖(1) 中間高
5位 41.01 村上 貴洋(2) 東筑紫学園高
6位 40.37 小田 倫希(1) 苅田工高
7位 38.88 樋渡 千紘(2) 自由ケ丘高
8位 33.34 橋本 朱城(1) 高稜高
9位 30.67 小津 和将仁(1) 小倉工高
スポンサーリンク
決勝 (-0.7)
1位 16.15 田熊 礼奈(3) 北九州市立大
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 13.87 反田 舞咲(1) 広徳中
2位 14.05 武田 莉歩(1) 湯川中
3位 14.57 山本 杏南(1) 横代中
4位 14.66 岡本 梨亜(1) 浅川中
5位 15.12 市川 貴美子(1) 尾倉中
6位 15.49 松浦 幸菜(1) 戸ノ上中
7位 15.50 山元 はる(1) 志徳中
8位 15.91 下村 心寧(1) 穴生中
予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 13.95 金元 美優(1) 飛幡中
2位 14.15 坂元 絢音(1) 浅川中
3位 15.35 佐藤 由華(1) 花尾中
4位 15.87 佐藤 千優(1) 戸ノ上中
5位 16.01 吉永 実加(1) 石峯中
6位 16.20 岩谷 なつみ(1) 志徳中
7位 16.47 吉田 衣織(1) 中京中
8位 16.69 渡辺 双葉(1) 菅生中
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 14.43 簾 泉実(1) 沼中
2位 15.15 六田 こころ(1) 中京中
3位 15.36 柳 杏美利(1) 飛幡中
4位 15.40 堀 美優(1) 門司学園中
5位 15.51 橘 優花(1) 緑丘中
6位 15.93 浜野 美結(1) 穴生中
7位 16.06 星野 晄町(1) 洞北中
8位 16.23 森本 瑠叶(1) 中間東中
予選【中1】 4組 (3.0)
1位 14.08 原 楓香(1) 中間東中
2位 14.83 山口 加恵(1) 洞北中
3位 14.85 栗崎 凛々亜(1) 東谷中
4位 15.00 岡崎 彩寧(1) 花尾中
5位 15.40 山本 凪咲(1) 沼中
6位 15.50 山田 志慧(1) 高生中
7位 15.67 中谷 心香(1) 引野中
予選【中1】 5組 (2.4)
1位 14.30 本明 海咲(1) 高生中
2位 14.46 塚本 千陽(1) 洞北中
3位 14.88 中本 こころ(1) 中間東中
4位 14.98 佐々木 唯菜(1) 沼中
5位 15.20 石井 日和(1) 花尾中
6位 15.53 米川 乃愛(1) 引野中
7位 16.14 小石 莉央奈(1) 志徳中
8位 16.55 泊 彩美花(1) 緑丘中
予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 14.41 広瀬 夏彩(1) 沼中
2位 14.62 馬場 優衣(1) 黒崎中
3位 15.15 有馬 佐和(1) 木屋瀬中
4位 15.32 野上 紫衣(1) 洞北中
5位 15.59 浜口 癒月(1) 高生中
6位 15.63 徳山 陽華(1) 志徳中
7位 16.02 原田 彩空(1) 霧丘中
予選【中1】 7組 (-1.3)
1位 14.92 片山 実弥美(1) 沼中
2位 15.40 園田 心菜(1) 木屋瀬中
3位 15.62 鑓水 なな(1) 志徳中
4位 15.72 有田 由奈(1) 横代中
5位 15.77 北村 彩心(1) 高生中
6位 16.21 米田 菜々美(1) 黒崎中
7位 16.43 小山 愛莉(1) 高須中
8位 16.74 荒尾 果凛(1) 思永中
予選【中1】 8組 (0.1)
1位 14.39 小田 和華(1) 思永中
2位 14.45 岡部 璃衣(1) 高須中
3位 14.82 野上 桃香(1) 木屋瀬中
4位 15.58 稲田 莉子(1) 横代中
5位 15.62 仲摩 心菜(1) 沼中
6位 15.75 樫本 心音(1) 志徳中
7位 16.38 井上 彩花(1) 穴生中
8位 16.59 有江 桃子(1) 高生中
予選【中1】 9組 (0.6)
1位 13.99 山本 一頼(1) 菅生中
2位 14.28 奥 桃子(1) 思永中
3位 14.60 石田 瑚幸(1) 志徳中
4位 14.94 立岩 樹佳(1) 横代中
5位 14.99 千 結南(1) 中原中
6位 15.64 林田 千和(1) 枝光台中
7位 16.52 桑田 愛星(1) 木屋瀬中
予選【中1】 10組 (-1.8)
1位 13.24 田中 澪花(1) 枝光台中
2位 14.55 鬼木 結菜(1) 志徳中
3位 14.70 村吉 奏音(1) 浅川中
4位 14.88 和田 梨愛(1) 中原中
5位 14.95 松岡 紗代(1) 穴生中
6位 15.00 川島 璃愛(1) 菅生中
7位 15.41 谷口 璃佳(1) 横代中
8位 16.54 野口 明日香(1) 南曽根中
予選【中1】 11組 (-0.7)
1位 14.63 杉 愛海(1) 菅生中
2位 14.79 井ノ下 紗妃(1) 浅川中
3位 15.86 藤瀬 水菜(1) 穴生中
4位 16.24 古賀 葵海(1) 南曽根中
5位 16.29 豊永 ひなた(1) 横代中
6位 16.72 河野 由奈(1) 志徳中
7位 18.55 川崎 鈴菜(1) 枝光台中
予選【中1】 12組 (-0.7)
1位 14.43 富田 愛(1) 浅川中
2位 14.70 豊永 ほのか(1) 横代中
3位 14.97 松田 唯花(1) 広徳中
4位 15.76 広場 杏優(1) 穴生中
5位 16.01 合六 葉里奈(1) 尾倉中
6位 16.02 池内 美晴(1) 志徳中
7位 16.78 西本 優姫(1) 菅生中
8位 16.81 野田 梨純(1) 石峯中
決勝【中1】 1組 (-0.5)
1位 14.18 小田 和華(1) 思永中
2位 14.34 簾 泉実(1) 沼中
3位 14.37 広瀬 夏彩(1) 沼中
4位 14.38 岡部 璃衣(1) 高須中
5位 14.46 富田 愛(1) 浅川中
6位 14.53 鬼木 結菜(1) 志徳中
7位 14.60 本明 海咲(1) 高生中
8位 14.68 塚本 千陽(1) 洞北中
決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 13.07 田中 澪花(1) 枝光台中
2位 13.69 金元 美優(1) 飛幡中
3位 13.89 山本 一頼(1) 菅生中
4位 13.98 坂元 絢音(1) 浅川中
5位 14.02 反田 舞咲(1) 広徳中
6位 14.16 原 楓香(1) 中間東中
7位 14.26 武田 莉歩(1) 湯川中
8位 14.33 奥 桃子(1) 思永中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 13.64 満山 志津香(2) 湯川中
2位 14.42 中川 未琴(2) 沼中
3位 14.62 森山 あいか(2) 高須中
4位 14.86 近村 陽香(2) 木屋瀬中
5位 15.13 江越 美羽(2) 篠崎中
6位 15.17 新延 詩巴(2) 黒崎中
7位 15.23 村川 文埜(2) 大谷中
8位 15.54 木村 結(2) 南曽根中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 14.01 友原 由莉奈(2) 浅川中
2位 14.25 大藤 真衣(2) 南曽根中
3位 14.83 中尾 優花(2) 緑丘中
4位 14.84 福田 凛(2) 高須中
5位 15.16 緒方 ひなの(2) 篠崎中
6位 15.44 岩武 海南(2) 沼中
7位 15.48 佐藤 妃笑(2) 黒崎中
8位 15.59 新里 美子心(2) 大谷中
予選【中2】 3組 (-1.5)
1位 13.75 藤本 海帆(2) 飛幡中
2位 14.15 盛 結彩(2) 篠崎中
3位 15.10 土井 静華(2) 霧丘中
4位 15.19 小島 ふみの(2) 向洋中
5位 15.28 恒成 野々花(2) 浅川中
6位 15.48 古海 咲来(2) 黒崎中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 14.27 平井 那奈(2) 折尾中
2位 14.61 西辻 陽菜(2) 門司学園中
3位 15.17 川嶋 理子(2) 浅川中
4位 15.17 山口 結愛(2) 向洋中
5位 15.82 久部 栞奈(2) 霧丘中
6位 15.94 藤岡 綾那(2) 高生中
予選【中2】 5組 (1.3)
1位 14.35 南野 日向花(2) 浅川中
2位 14.82 永友 花朋(2) 槻田中
3位 15.01 大野 美心加(2) 高生中
4位 15.27 中村 愛海(2) 折尾中
5位 15.37 中原 香依里(2) 門司学園中
6位 15.93 小林 遥香(2) 洞北中
予選【中2】 6組 (-0.5)
1位 13.71 久保山 美咲(2) 浅川中
2位 13.83 梶木 麗(2) 槻田中
3位 14.24 草刈 栞菜(2) 霧丘中
4位 14.38 大本 凛(2) 洞北中
5位 15.88 山中 里咲(2) 穴生中
6位 16.43 斎藤 輝歩(2) 守恒中
7位 16.70 久保山 結菜(2) 高生中
予選【中2】 7組 (0.1)
1位 13.70 高倉 樹果(2) 尾倉中
2位 13.73 岸本 呼々呂(2) 守恒中
3位 14.70 垣添 沙蘭(2) 引野中
4位 14.73 倉田 未緒(2) 中間東中
5位 15.21 菊永 愛裕(2) 洞北中
6位 15.61 田中 詩菜(2) 高生中
7位 15.66 月峯 千聖(2) 霧丘中
予選【中2】 8組 (-2.7)
1位 14.02 津川 梨々花(2) 引野中
2位 14.47 安永 美埜子(2) 洞北中
3位 14.93 徳一 璃虹(2) 尾倉中
4位 15.04 白水 柚花(2) 中京中
5位 15.49 森屋 美遥(2) 高生中
6位 15.50 長谷川 かれん(2) 志徳中
予選【中2】 9組 (0.8)
1位 13.15 仲西 萌乃(2) 横代中
2位 14.04 末松 妃和心(2) 芦屋中
3位 14.16 山本 琳心(2) 志徳中
4位 14.37 岩井 梨奈(2) 花尾中
5位 14.44 二神 結菜(2) 富野中
6位 14.49 小林 月(2) 引野中
7位 15.02 香月 結衣(2) 洞北中
8位 16.30 進来 悠子(2) 高生中
予選【中2】 10組 (-1.4)
1位 13.62 垣添 鈴音(2) 洞北中
2位 14.53 奥野 心結(2) 横代中
3位 14.88 川上 彩良(2) 思永中
4位 15.10 松本 安那(2) 花尾中
5位 15.26 三浦 遥香(2) 志徳中
6位 15.65 八代 陽菜(2) 中原中
7位 16.28 高橋 梨世(2) 引野中
予選【中2】 11組 (-0.4)
1位 13.79 上野 真央(2) 花尾中
2位 14.32 木原 春和(2) 横代中
3位 14.47 児玉 葵(2) 志徳中
4位 14.51 三壺 楓佳(2) 木屋瀬中
5位 14.58 大峰 楓乃(2) 高須中
6位 15.17 田中 凛桜(2) 思永中
7位 16.04 水島 萌音(2) 中原中
予選【中2】 12組 (0.5)
1位 13.41 松本 鈴美杏(2) 志徳中
2位 13.69 衛藤 結衣(2) 高須中
3位 14.10 八代 結菜(2) 中原中
4位 14.30 熊谷 空(2) 木屋瀬中
5位 14.60 末松 三弥(2) 中京中
6位 14.69 畠中 紅羽(2) 思永中
予選【中2】 13組 (-1.0)
1位 13.57 田中 優奈(2) 緑丘中
2位 14.06 麻生 華楽(2) 高須中
3位 14.41 安永 早希(2) 浅川中
4位 14.78 宮内 紗那(2) 中原中
5位 15.02 増永 葵(2) 沼中
6位 15.89 大石 日陽里(2) 篠崎中
7位 16.22 錦戸 亜純(2) 黒崎中
予選【中2】 14組 (0.5)
1位 13.20 桑田 夢羽(2) 木屋瀬中
2位 13.75 鶴原 結夏(2) 黒崎中
3位 13.80 川島 瑞稀(2) 南曽根中
4位 14.39 村山 稀映(2) 中原中
5位 14.71 久保 和翔(2) 篠崎中
6位 15.13 北山 和鼓(2) 沼中
予選【中2】 15組 (3.5)
1位 13.76 保本 悠伊奈(2) 南曽根中
2位 13.84 中島 実育(2) 沼中
3位 14.05 木村 優月(2) 中原中
4位 14.26 真子 菜月(2) 木屋瀬中
5位 14.70 吉岡 歩乃花(2) 高須中
6位 15.84 小清水 美咲(2) 篠崎中
7位 16.59 末松 愛華(2) 黒崎中
決勝【中2】 1組 (1.9)
1位 13.43 藤本 海帆(2) 飛幡中
2位 13.65 梶木 麗(2) 槻田中
3位 13.68 上野 真央(2) 花尾中
4位 13.74 鶴原 結夏(2) 黒崎中
5位 13.76 川島 瑞稀(2) 南曽根中
6位 13.82 久保山 美咲(2) 浅川中
7位 13.95 保本 悠伊奈(2) 南曽根中
決勝【中2】 2組 (-0.5)
1位 13.00 仲西 萌乃(2) 横代中
2位 13.36 垣添 鈴音(2) 洞北中
3位 13.36 桑田 夢羽(2) 木屋瀬中
4位 13.45 松本 鈴美杏(2) 志徳中
5位 13.74 高倉 樹果(2) 尾倉中
6位 13.94 満山 志津香(2) 湯川中
決勝【中3】 (-1.2)
1位 13.04 松山 ほのか(3) 浅川中
2位 14.97 森木 陽菜(3) 中京中
予選【高校】 1組 (1.2)
1位 12.50 梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
2位 13.09 白井 李穏(1) 九州国大附高
3位 13.48 嶋田 未羽(1) 高稜高
4位 14.22 野田 千裕(2) 東筑高
5位 15.37 高野 陽菜(1) 小倉高
6位 19.16 吉永 真弓(1) 青豊高
予選【高校】 2組 (-0.3)
1位 13.22 大穂 咲来(2) 東筑紫学園高
2位 13.80 是則 まこ(2) 小倉東高
3位 13.99 小林 彩香(1) 高稜高
4位 14.15 定永 夏妃(1) 青豊高
5位 14.27 新井 萌絵(1) 戸畑高
6位 14.83 鵜木 優羽(2) 東筑高
予選【高校】 3組 (1.1)
1位 13.05 池上 春菜(1) 戸畑高
2位 13.39 中島 芽育(1) 東筑紫学園高
3位 13.46 三村 愛華(2) 東筑紫学園高
4位 13.47 藤木 なな美(1) 九州国大附高
5位 13.54 九木田 末春(1) 中間高
6位 13.59 浜根 花歩(1) 小倉東高
7位 13.96 木村 心和(1) 自由ケ丘高
8位 14.09 野口 心夏(2) 高稜高
予選【高校】 4組 (1.6)
1位 12.83 樋口 美里(1) 戸畑高
2位 13.10 田中 ひなの(2) 中間高
3位 13.18 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫学園高
4位 13.19 岡部 百恵(2) 九州国大附高
5位 14.07 矢上 椎(1) 高稜高
6位 15.57 今吉 美来(1) 東筑紫学園高
予選【高校】 5組 (-0.6)
1位 12.54 田島 美春(3) 戸畑高
2位 12.58 植野 美桜(2) 戸畑高
3位 12.98 西村 綺咲(1) 東筑紫学園高
4位 13.33 大田 陽菜(1) 高稜高
5位 14.51 山川 鈴奈(1) 中間高
予選【高校】 6組 (-1.2)
1位 13.02 樋口 萌花(1) 東筑紫学園高
2位 13.26 綱脇 桜子(2) 九州国大附高
3位 13.41 岩波 和花(1) 戸畑高
4位 13.42 岡 梨音(2) 戸畑高
5位 13.64 山田 心暖(1) 中間高
決勝【高校】 1組 (-0.7)
1位 13.00 大穂 咲来(2) 東筑紫学園高
2位 13.13 綱脇 桜子(2) 九州国大附高
3位 13.13 芳村 瑠美奈(2) 東筑紫学園高
4位 13.13 田中 ひなの(2) 中間高
5位 13.29 岡部 百恵(2) 九州国大附高
6位 13.38 中島 芽育(1) 東筑紫学園高
7位 13.39 大田 陽菜(1) 高稜高
8位 13.40 岩波 和花(1) 戸畑高
決勝【高校】 2組 (-1.0)
1位 12.52 梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
2位 12.56 田島 美春(3) 戸畑高
3位 12.63 植野 美桜(2) 戸畑高
4位 12.92 樋口 美里(1) 戸畑高
5位 12.94 樋口 萌花(1) 東筑紫学園高
6位 12.95 西村 綺咲(1) 東筑紫学園高
7位 13.15 池上 春菜(1) 戸畑高
8位 13.25 白井 李穏(1) 九州国大附高
予選 1組
1位 2.24.36 安部 咲月(3) 自由ケ丘高
2位 2.28.83 樫本 心子(1) 自由ケ丘高
3位 2.35.04 上野 萌花(2) 高稜高
4位 2.36.10 福江 かえで(1) 小倉高
5位 2.37.23 桜井 彩圭(1) 戸畑高
6位 2.43.84 遠藤 暖果(1) 小倉高
予選 2組
1位 2.16.14 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
2位 2.25.58 有田 美海(1) 自由ケ丘高
3位 2.28.13 吉田 純梨(1) 小倉高
4位 2.29.33 矢野 汐栞(1) 自由ケ丘高
5位 2.37.77 竹内 綾音(2) 戸畑高
6位 2.46.66 前田 夏野(1) 小倉高
決勝
1位 2.15.05 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
2位 2.23.62 有田 美海(1) 自由ケ丘高
3位 2.24.65 安部 咲月(3) 自由ケ丘高
4位 2.25.95 樫本 心子(1) 自由ケ丘高
5位 2.28.01 吉田 純梨(1) 小倉高
6位 2.30.15 矢野 汐栞(1) 自由ケ丘高
7位 2.38.42 上野 萌花(2) 高稜高
予選【中1】 1組
1位 2.34.66 長嶋 夏鈴(1) 花尾中
2位 2.38.96 森岡 琳(1) 木屋瀬中
3位 2.44.96 大橋 心美(1) 引野中
4位 2.46.84 八城 椿来(1) 湯川中
5位 2.47.55 中村 洸(1) 富野中
6位 2.49.98 吉田 佑菜(1) 沼中
7位 2.50.06 松村 朱渚(1) 花尾中
8位 2.52.33 作永 桃音(1) 未来陸上ク
9位 2.54.78 本明 海咲(1) 高生中
10位 2.55.76 江川 愛心(1) 南曽根中
11位 2.56.06 黒木 愛(1) 尾倉中
12位 2.59.30 後藤 輝李(1) 中間東中
予選【中1】 2組
1位 2.31.68 木村 咲葉(1) 未来陸上ク
2位 2.34.97 永松 凛(1) 本城陸上ク
3位 2.35.03 楽満 ひかる(1) 引野中
4位 2.42.67 猪股 詩音(1) 花尾中
5位 2.46.92 天野 柚希(1) 湯川中
6位 2.47.51 長田 結(1) 飛幡中
7位 2.51.87 古庄 姫菜(1) 沼中
8位 3.01.04 酒井 希寧(1) 尾倉中
9位 3.09.51 浜口 癒月(1) 高生中
10位 3.10.56 香月 千穂(1) 思永中
11位 3.18.07 房野 李帆(1) 中間東中
12位 3.23.04 長岡 黎夏(1) 門司学園中
予選【中1】 3組
1位 2.31.62 梅本 莉奈(1) 花尾中
2位 2.37.75 渕田 一華(1) 沼中
3位 2.38.90 富来 柚佳(1) 未来陸上ク
4位 2.39.68 茶屋 桜(1) 沼中
5位 2.40.40 野見山 芽衣(1) 引野中
6位 2.44.01 溝口 さくら(1) 菅生中
7位 2.45.12 田村 梓実(1) 石峯中
8位 2.47.85 比江島 結奈(1) 南曽根中
9位 2.51.68 下村 ちがや(1) 菅生中
10位 2.56.25 土谷 亜依吏(1) 篠崎中
11位 2.56.50 北村 彩心(1) 高生中
12位 3.07.00 高野浦 雫(1) 中間東中
決勝【中1】
1位 2.28.34 梅本 莉奈(1) 花尾中
2位 2.34.25 長嶋 夏鈴(1) 花尾中
3位 2.35.11 木村 咲葉(1) 未来陸上ク
4位 2.35.33 渕田 一華(1) 沼中
5位 2.39.18 楽満 ひかる(1) 引野中
6位 2.39.31 富来 柚佳(1) 未来陸上ク
7位 2.40.68 茶屋 桜(1) 沼中
8位 2.41.27 森岡 琳(1) 木屋瀬中
9位 2.42.21 溝口 さくら(1) 菅生中
10位 2.42.53 猪股 詩音(1) 花尾中
11位 2.43.07 野見山 芽衣(1) 引野中
予選【中2】 1組
1位 2.14.15 川西 みち(3) 北九州永犬丸中
2位 2.31.59 八代 陽菜(2) 中原中
3位 2.33.65 末松 妃和心(2) 芦屋中
4位 2.36.67 河野 愛花(2) 南曽根中
5位 2.36.86 矢野 百合子(2) 東谷中
6位 2.43.18 鈴木 萌々(2) 緑丘中
7位 2.44.34 松浦 智紗希(3) 本城陸上ク
8位 2.54.44 北郷 真愛(2) 思永中
9位 2.59.40 中川 璃音(2) 向洋中
予選【中2】 2組
1位 2.22.15 石内 乃愛(2) 本城陸上ク
2位 2.31.29 松山 ひなた(2) 篠崎中
3位 2.41.34 橋本 真帆(2) 南曽根中
4位 2.43.28 前田 紗希(2) 飛幡中
5位 2.55.37 曽我 彩夏(2) 石峯中
6位 2.56.28 水島 萌音(2) 中原中
7位 2.59.96 末吉 優衣(2) 中間東中
8位 3.00.26 平野 愛和(2) 東谷中
9位 3.12.72 塩井 ほのか(2) 緑丘中
予選【中2】 3組
1位 2.30.69 石松 美来(2) 木屋瀬中
2位 2.30.78 山香 あおい(3) 本城陸上ク
3位 2.34.99 高崎 梨愛(2) 花尾中
4位 2.42.66 土屋 咲希(2) 南曽根中
5位 2.47.37 甲斐 妃莉(2) 菅生中
6位 2.47.42 高松 暖香(2) 富野中
7位 2.53.61 浦野 実子(2) 東谷中
8位 2.58.62 清水 穂摘美(2) 石峯中
9位 3.02.07 倉田 未緒(2) 中間東中
10位 3.08.68 藤岡 綾那(2) 高生中
予選【中2】 4組
1位 2.33.01 西本 結恵(2) 本城陸上ク
2位 2.34.33 八代 結菜(2) 中原中
3位 2.34.51 牧 一花(2) 富野中
4位 2.42.44 山下 愛未(2) 石峯中
5位 2.44.94 中西 娃里(2) 芦屋中
6位 2.52.18 松本 そら(2) 大谷中
7位 2.53.44 宮田 紗衣(2) 花尾中
8位 3.06.94 河西 ひなた(2) 門司学園中
決勝【中2】
1位 2.22.80 石内 乃愛(2) 本城陸上ク
2位 2.28.00 西本 結恵(2) 本城陸上ク
3位 2.28.72 松山 ひなた(2) 篠崎中
4位 2.29.26 石松 美来(2) 木屋瀬中
5位 2.29.31 八代 陽菜(2) 中原中
6位 2.30.33 末松 妃和心(2) 芦屋中
7位 2.30.62 山香 あおい(3) 本城陸上ク
8位 2.31.90 牧 一花(2) 富野中
9位 2.34.63 八代 結菜(2) 中原中
10位 2.38.86 高崎 梨愛(2) 花尾中
11位 2.48.63 河野 愛花(2) 南曽根中
予選 1組 (1.8)
1位 16.94 伊井 詩音(1) 青豊高
2位 17.28 矢上 椎(1) 高稜高
3位 17.52 岩波 和花(1) 戸畑高
4位 20.30 笹原 くるみ(1) 青豊高
予選 2組 (0.5)
1位 15.65 岡本 くるみ(3) 東筑紫学園高
2位 16.85 吉武 由奈(1) 青豊高
3位 17.78 嶋田 未羽(1) 高稜高
決勝 (1.8)
1位 14.43 中崎 晴美(4) 西日本工大
1位 15.29 岡本 くるみ(3) 東筑紫学園高
2位 16.55 伊井 詩音(1) 青豊高
3位 16.96 矢上 椎(1) 高稜高
4位 17.00 吉武 由奈(1) 青豊高
5位 17.33 嶋田 未羽(1) 高稜高
6位 17.38 岩波 和花(1) 戸畑高
7位 18.78 笹原 くるみ(1) 青豊高
予選 1組 (-0.9)
1位 16.58 仲藤 伊織(3) 戸ノ上中
2位 17.93 岸本 呼々呂(2) 守恒中
3位 18.22 木村 優月(2) 中原中
4位 18.49 熊谷 空(2) 木屋瀬中
5位 19.68 八汐 美悠(1) 中間東中
6位 19.97 荒木 さくら(2) 湯川中
7位 20.53 松本 奈旺(2) 篠崎中
予選 2組 (0.4)
1位 15.80 満山 志津香(2) 湯川中
2位 17.39 児玉 葵(2) 志徳中
3位 18.26 真子 菜月(2) 木屋瀬中
4位 18.61 菊永 愛裕(2) 洞北中
5位 19.61 原 楓香(1) 中間東中
6位 20.23 池本 心愛(2) 尾倉中
7位 20.71 木村 結(2) 南曽根中
8位 21.92 谷口 かなみ(2) 篠崎中
予選 3組 (0.5)
1位 13.99 谷中 天架(3) シュブスタンス北九州
2位 19.67 香月 結衣(2) 洞北中
3位 20.30 山本 一頼(1) 菅生中
4位 20.35 岡崎 彩寧(1) 花尾中
5位 20.69 永田 彩華(1) 志徳中
6位 21.55 吉田 芽生(1) 浅川中
7位 22.34 大畑 凛心(2) 飛幡中
予選 4組 (-0.4)
1位 16.87 鶴原 結夏(2) 黒崎中
2位 17.43 柳田 真瑚(2) 浅川中
3位 17.56 田中 凛桜(2) 思永中
4位 19.74 田中 詩菜(2) 高生中
5位 20.57 吉武 ひなの(1) 志徳中
6位 21.05 桐原 亜美(1) 菅生中
7位 21.70 野上 紫衣(1) 洞北中
予選 5組 (-0.5)
1位 19.10 川上 彩良(2) 思永中
2位 19.20 小林 月(2) 引野中
3位 20.06 大庭 由衣(2) 浅川中
4位 20.31 野口 葵衣(1) 高須中
5位 20.98 河野 友愛(1) 菅生中
6位 21.93 進来 悠子(2) 高生中
7位 24.60 岡本 直生(1) 戸ノ上中
決勝 (2.0)
1位 13.47 谷中 天架(3) シュブスタンス北九州
2位 15.68 満山 志津香(2) 湯川中
3位 16.20 仲藤 伊織(3) 戸ノ上中
4位 16.37 鶴原 結夏(2) 黒崎中
5位 16.44 児玉 葵(2) 志徳中
6位 16.65 柳田 真瑚(2) 浅川中
7位 17.30 田中 凛桜(2) 思永中
決勝
1位 1.50 楠本 涼音(1) 中間高
2位 1.45 鵜木 優羽(2) 東筑高
3位 1.40 古木 悠(1) 高稜高
4位 1.40 吉永 真弓(1) 青豊高
4位 1.40 森田 晴(2) 東筑紫学園高
6位 1.40 小野 美咲(2) 青豊高
決勝【中学】
1位 1.49 樫本 萌亜(3) 志徳中
2位 1.40 森木 陽菜(3) 中京中
3位 1.40 立丸 千代(2) 湯川中
4位 1.35 村山 稀映(2) 中原中
5位 1.30 園田 心菜(1) 木屋瀬中
6位 1.25 中島 実育(2) 沼中
6位 1.25 村上 夏楓(2) 浅川中
6位 1.25 長久 桃佳(2) 浅川中
9位 1.25 鬼木 結菜(1) 志徳中
10位 1.25 大庭 光莉(2) 洞北中
11位 1.20 浮城 希(1) 飛幡中
12位 1.20 中村 果林(2) 浅川中
13位 1.20 木原 夕凛(2) 洞北中
14位 1.15 岩武 海南(2) 沼中
14位 1.15 樫本 心音(1) 志徳中
14位 1.15 六田 こころ(1) 中京中
17位 1.15 三壺 楓佳(2) 木屋瀬中
決勝
1位 3.10 津田 菜乃(2) 中間高
2位 3.00 下 楓花(2) 戸畑高
3位 2.40 九木田 末春(1) 中間高
4位 2.20 安永 莉子(1) 中間高
決勝【中学】
1位 2.00 清野 凪沙(2) 湯川中
決勝
1位 5.39 (2.5) 安永 彩未(3) 八幡南高
2位 5.19 (-0.3) 小林 彩香(1) 高稜高
3位 5.06 (-0.1) 池上 春菜(1) 戸畑高
4位 4.93 (2.8) 前田 瑞季(2) 東筑紫学園高
5位 4.85 (3.5) 山野 遥香(1) 八幡南高
6位 4.83 (2.5) 若杉 桜(1) 八幡南高
7位 4.81 (3.0) 黒田 純鈴(2) 中間高
8位 4.63 (1.4) 木村 日和(2) 自由ケ丘高
9位 4.55 (0.0) 藤木 なな美(1) 九州国大附高
10位 4.54 (2.3) 定永 夏妃(1) 青豊高
11位 4.51 (2.0) 浜崎 萌(2) 東筑紫学園高
12位 4.36 (-1.3) 白井 李穏(1) 九州国大附高
13位 4.12 (-0.6) 野田 千裕(2) 東筑高
14位 3.96 (-0.8) 古木 悠(1) 高稜高
15位 3.86 (0.4) 村竹 由紀乃(2) 中間高
16位 3.68 (-0.1) 新井 萌絵(1) 戸畑高
決勝【中学】
1位 4.61 (-0.3) 仲田 未采(3) 志徳中
2位 4.54 (-0.2) 大藤 真衣(2) 南曽根中
3位 4.53 (1.0) 木原 春和(2) 横代中
4位 4.49 (-1.4) 奥野 心結(2) 横代中
5位 4.44 (2.1) 山脇 璃子(2) 大谷中
6位 4.42 (-0.3) 川島 瑞稀(2) 南曽根中
7位 4.34 (-0.3) 白水 柚花(2) 中京中
8位 4.05 (-0.6) 高畔 和花(1) 明治学園中
9位 3.99 (0.1) 高橋 好(2) 洞北中
10位 3.96 (0.4) 清野 凪沙(2) 湯川中
11位 3.96 (-0.7) 山本 琳心(2) 志徳中
12位 3.95 (0.0) 吉川 紀代(2) 東谷中
13位 3.95 (-0.4) 井手 沙羽乃(1) 浅川中
14位 3.94 (-1.5) 山田 志慧(1) 高生中
15位 3.92 (-0.1) 森屋 美遥(2) 高生中
16位 3.87 (-1.0) 松田 唯花(1) 広徳中
17位 3.78 (1.0) 荒木 さくら(2) 湯川中
18位 3.75 (0.8) 園下 美咲(1) 浅川中
19位 3.75 (2.1) 中山 理彩(2) 高須中
20位 3.74 (0.9) 増永 葵(2) 沼中
21位 3.72 (-0.1) 高橋 梨世(2) 引野中
22位 3.71 (2.4) 宮内 紗那(2) 中原中
23位 3.68 (-0.8) 小田 和華(1) 思永中
24位 3.62 (0.0) 大野 美心加(2) 高生中
25位 3.62 (-1.0) 土井 静華(2) 霧丘中
26位 3.61 (0.6) 野上 桃香(1) 木屋瀬中
27位 3.61 (-1.4) 木田 心(2) 東谷中
28位 3.61 (0.1) 川島 璃愛(1) 菅生中
29位 3.60 (-0.3) 百留 綾音(2) 飛幡中
30位 3.57 (0.4) 中谷 心香(1) 引野中
31位 3.55 (0.0) 大西 柚穂(1) 浅川中
32位 3.51 (1.1) 米川 乃愛(1) 引野中
33位 3.44 (0.0) 河野 友愛(1) 菅生中
34位 3.43 (2.3) 吉田 衣織(1) 中京中
35位 3.40 (0.0) 佐藤 妃笑(2) 黒崎中
36位 3.36 (0.0) 藤本 歩季(2) 篠崎中
37位 3.32 (2.6) 松下 天花(2) 飛幡中
38位 3.26 (-0.4) 小川 叶夢(2) 洞北中
39位 3.17 (-0.3) 桐原 亜美(1) 菅生中
40位 3.17 (0.2) 森本 瑠叶(1) 中間東中
41位 3.16 (0.5) 河野 千秋(1) 戸ノ上中
42位 3.10 (0.2) 西村 凛(1) 尾倉中
43位 2.88 (0.0) 山下 葵(2) 沼中
44位 2.76 (2.0) 荒尾 果凛(1) 思永中
45位 2.75 (-0.1) 岩谷 なつみ(1) 志徳中
決勝
1位 10.25 高井 空暖(1) 自由ケ丘高
2位 8.43 丸塚 ひより(1) 小倉東高
3位 7.84 来原 愛羽(1) 八幡南高
4位 7.21 安村 遥菜(2) 苅田工高
5位 6.72 大久保 栞奈(1) 東筑紫学園高
決勝【中学】
1位 12.64 工藤 実幸乃(3) 石峯中
2位 10.96 白木 和海(3) 志徳中
3位 9.44 近村 陽香(2) 木屋瀬中
4位 8.98 末松 三弥(2) 中京中
5位 8.63 東 美希(2) 志徳中
6位 8.49 平賀 あかり(2) 飛幡中
7位 8.31 川上 穂乃佳(1) 中京中
8位 8.29 久部 栞奈(2) 霧丘中
9位 7.96 森 悠花(1) 飛幡中
10位 7.50 宮 モモ(2) 沼中
11位 7.44 大久保 彩奈(1) 中京中
12位 7.37 坂本 みなみ(2) 沼中
13位 7.13 上野 舞衣(2) 浅川中
14位 7.10 八汐 美悠(1) 中間東中
15位 6.99 船木 瑠唯(2) 湯川中
16位 6.85 上村 真央(2) 浅川中
17位 6.68 小林 遥香(2) 洞北中
18位 6.52 杉 愛海(1) 菅生中
19位 6.10 徳山 陽華(1) 志徳中
20位 6.01 久保山 結菜(2) 高生中
21位 5.83 保本 悠伊奈(2) 南曽根中
22位 5.73 中尾 遥花(1) 中間東中
23位 5.64 森 莉花(1) 飛幡中
24位 5.16 松岡 未来(1) 浅川中
25位 5.13 西本 優姫(1) 菅生中
決勝
1位 28.68 安村 遥菜(2) 苅田工高
2位 16.59 村竹 由紀乃(2) 中間高
決勝
1位 42.19 谷風 夏美:SMS-AC
1位 37.42 松岡 愛里(2) 苅田工高
2位 27.20 高井 空暖(1) 自由ケ丘高
3位 25.61 尾田 陽(2) 小倉東高
4位 22.29 来原 愛羽(1) 八幡南高
5位 21.76 若杉 桜(1) 八幡南高
6位 21.74 野口 心夏(2) 高稜高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.71(3.7) 予選【高校】 2組
        酒匂 大成(3) 小倉工高
2位 10.75(1.2) 決勝【高校】 2組
        城崎 滉青(3) 小倉工高
3位 10.83(1.2) 決勝【高校】 2組
        酒匂 大成(3) 小倉工高
4位 10.86(0.8) 予選【高校】 1組
        城崎 滉青(3) 小倉工高
5位 10.94(4.3) 予選【高校】 8組
        満井 海統(2) 東筑紫学園高
6位 10.97(1.1) 予選【高校】 7組
        島戸 心(2) 東筑紫学園高
6位 10.97(3.7) 予選【高校】 2組
        仲野 歩睦(2) 中間高
8位 11.02(0.0) 決勝
        大倉 隆平(3) 九州工大
8位 11.02(1.4) 予選【高校】 3組
        上野 広翔(1) 自由ケ丘高
8位 11.02(1.2) 決勝【高校】 2組
        満井 海統(2) 東筑紫学園高
11位 11.03(3.2) 予選【高校】 11組
        村口 大地(1) 小倉工高
11位 11.03(-0.2) 予選 2組
        大倉 隆平(3) 九州工大
13位 11.07(0.2) 決勝【高校】 1組
        水町 勇吾(2) 自由ケ丘高
13位 11.07(3.2) 予選【高校】 12組
        石原 稜真(2) 戸畑工高
13位 11.07(1.2) 決勝【高校】 2組
        島戸 心(2) 東筑紫学園高
16位 11.09(1.2) 決勝【高校】 2組
        上野 広翔(1) 自由ケ丘高
16位 11.09(1.3) 予選【高校】 4組
        岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
18位 11.10(3.7) 予選【高校】 2組
        宮本 修(2) 九州国大附高
18位 11.10(1.7) 予選 3組
        宮原 陽大(1) 九州共立大
20位 11.11(0.0) 決勝
        宮原 陽大(1) 九州共立大
21位 11.14(3.9) 予選【高校】 5組
        浮須 勇希(1) 自由ケ丘高
22位 11.15(1.2) 決勝【高校】 2組
        石原 稜真(2) 戸畑工高
23位 11.16(1.2) 決勝【高校】 2組
        仲野 歩睦(2) 中間高
23位 11.16(0.9) 予選【高校】 6組
        水町 勇吾(2) 自由ケ丘高
25位 11.17(-0.2) 予選 2組
        鋲賀 一駿(3) 西日本工大
26位 11.19(-0.3) 予選 1組
        安田 直人:Luster
26位 11.19(0.0) 決勝
        安田 直人:Luster
28位 11.21(-0.2) 予選 2組
        谷本 翔平:ATHLETE LINK
28位 11.21(-0.3) 予選 1組
        藤井 颯樹(1) 九州共立大
30位 11.23(0.2) 決勝【高校】 1組
        浮須 勇希(1) 自由ケ丘高
31位 11.24(0.0) 決勝
        鋲賀 一駿(3) 西日本工大
32位 11.25(3.7) 予選【高校】 10組
        磯村 優汰(1) 青豊高
33位 11.26(3.7) 予選【高校】 2組
        吉田 光佑(2) 八幡工高
34位 11.27(1.3) 予選【高校】 4組
        市来 政典(2) 自由ケ丘高
34位 11.27(0.9) 予選【高校】 6組
        河野 透也(2) 東筑紫学園高
36位 11.28(-0.3) 予選 1組
        木宮 翔大(1) 九州共立大
37位 11.29(0.2) 決勝【高校】 1組
        市来 政典(2) 自由ケ丘高
37位 11.29(0.0) 決勝
        谷本 翔平:ATHLETE LINK
37位 11.29(0.0) 決勝
        藤井 颯樹(1) 九州共立大
37位 11.29(0.2) 決勝【高校】 1組
        岡田 伶太(3) 東筑紫学園高
41位 11.33(3.7) 予選【高校】 2組
        吉村 凛太(2) 東筑紫学園高
41位 11.33(1.5) 予選【高校】 15組
        中村 祐大(3) 小倉工高
43位 11.34(1.7) 予選 3組
        弘光 正宗(3) 北九州市立大
43位 11.34(3.2) 予選【高校】 11組
        小野 玲央(2) 青豊高
45位 11.35(-0.2) 予選 2組
        藤井 陽士(1) 九州共立大
45位 11.35(0.0) 決勝
        木宮 翔大(1) 九州共立大
47位 11.36(1.2) 決勝【高校】 2組
        村口 大地(1) 小倉工高
48位 11.37(1.7) 予選 3組
        野口 真:高稜高校AC
49位 11.38(0.2) 決勝【高校】 1組
        河野 透也(2) 東筑紫学園高
50位 11.39(0.2) 決勝【高校】 1組
        吉田 光佑(2) 八幡工高
51位 11.40(1.5) 予選【高校】 15組
        掛水 大都(1) 高稜高
51位 11.40(0.2) 決勝【高校】 1組
        磯村 優汰(1) 青豊高
51位 11.40(1.3) 予選【高校】 4組
        倉成 透弥(2) 中間高
54位 11.41(0.0) 決勝
        弘光 正宗(3) 北九州市立大
55位 11.42(0.2) 決勝【高校】 1組
        宮本 修(2) 九州国大附高
56位 11.43(-0.1) 決勝【中3】
        山本 聖陽(3) 門司学園中
56位 11.43(-0.3) 予選 1組
        原 宙太郎:北九州RiC
56位 11.43(1.3) 予選【高校】 9組
        上利 風槙(2) 小倉東高
59位 11.45(3.4) 予選【高校】 13組
        宇山 隼太(1) 小倉工高
60位 11.46(1.9) 予選【高校】 14組
        岩田 流亜(2) 東筑紫学園高
60位 11.46(4.3) 予選【高校】 8組
        迫木 春里(2) 九州国大附高
62位 11.47(1.1) 予選【高校】 7組
        石井 文瑛(2) 東筑高
63位 11.49(3.7) 予選【高校】 10組
        上西 泰生(2) 九州国大附高
64位 11.50(1.5) 予選【高校】 15組
        泉原 颯太(1) 小倉東高
64位 11.50(1.3) 予選【高校】 9組
        栫 啓輔(1) 東筑高
64位 11.50(1.9) 予選【高校】 14組
        大池 龍太朗(2) 九州国大附高
67位 11.52(1.5) 予選【高校】 15組
        渡辺 咲斗(1) 中間高
68位 11.53(3.7) 予選【高校】 10組
        田中 蒼馬(1) 高稜高
68位 11.53(0.8) 予選【高校】 1組
        矢野 生慎(2) 門司大翔館高
68位 11.53(4.3) 予選【高校】 8組
        原 好誠(2) 自由ケ丘高
71位 11.55(0.8) 予選【高校】 1組
        伊藤 充輝(1) 中間高
72位 11.56(1.4) 予選【高校】 3組
        堀口 翼(3) 東筑紫学園高
73位 11.57(-0.2) 予選 2組
        向原 心太朗(4) 九州共立大
74位 11.59(-0.2) 予選 2組
        谷本 航輝(4) 北九州市立大
75位 11.60(1.9) 予選【高校】 14組
        相星 幸亮(1) 小倉東高
75位 11.60(-0.2) 予選【中3】 1組
        山本 聖陽(3) 門司学園中
75位 11.60(1.4) 予選【高校】 3組
        高橋 芯大(1) 戸畑高
78位 11.62(-0.6) 決勝【中2】 2組
        池田 歩叶(2) 木屋瀬中
78位 11.62(1.3) 予選【高校】 9組
        小山 峻季(1) 自由ケ丘高
80位 11.64(3.4) 予選【高校】 13組
        森 優和(2) 東筑高
80位 11.64(1.1) 予選【高校】 7組
        山岸 千隼(2) 戸畑高
82位 11.65(0.9) 予選【高校】 6組
        古川 玲(2) 八幡南高
83位 11.67(3.7) 予選【高校】 2組
        折田 陽紀(2) 高稜高
84位 11.68(1.4) 予選【高校】 3組
        山内 柊弥(2) 門司大翔館高
85位 11.72(1.3) 予選【高校】 4組
        小黒 大地(2) 小倉工高
85位 11.72(1.3) 予選【高校】 9組
        後藤 明倫(2) 戸畑工高
87位 11.73(1.1) 予選【高校】 7組
        荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
87位 11.73(3.2) 予選【高校】 12組
        空 奏登(1) 高稜高
89位 11.75(1.3) 予選【高校】 9組
        徳山 大暉(1) 小倉高
89位 11.75(-0.1) 決勝【中3】
        小林 蒼汰(3) 中原中
91位 11.76(-0.6) 予選【中3】 2組
        東 莉玖(3) 槻田中
91位 11.76(-0.6) 予選【中3】 2組
        小林 蒼汰(3) 中原中
93位 11.77(1.5) 予選【高校】 15組
        中島 拓磨(2) 東筑紫学園高
93位 11.77(3.9) 予選【高校】 5組
        園下 莉玖(1) 小倉東高
93位 11.77(3.2) 予選【高校】 12組
        朝原 章仁(1) 小倉工高
93位 11.77(0.9) 予選【高校】 6組
        松浦 晴斗(1) 中間高
97位 11.78(3.2) 予選【高校】 11組
        橋本 朱城(1) 高稜高
97位 11.78(4.3) 予選【高校】 8組
        平山 颯太(1) 青豊高
97位 11.78(-0.6) 決勝【中2】 2組
        吉津 幸心朗(2) 志徳中
97位 11.78(1.1) 予選【高校】 7組
        豊田 陸斗(1) 小倉東高
101位 11.79(-0.6) 予選【中3】 2組
        田中 亮(3) 中京中
101位 11.79(3.4) 予選【高校】 13組
        松原 諒介(2) 小倉東高
101位 11.79(4.3) 予選【高校】 8組
        寺崎 陽斗(1) 小倉東高
104位 11.80(3.7) 予選【高校】 10組
        渡辺 優伍(1) 東筑高
104位 11.80(3.2) 予選【高校】 11組
        村山 倖太(2) 戸畑工高
104位 11.80(-0.6) 決勝【中2】 2組
        宿輪 康心(2) 志徳中
107位 11.83(-0.5) 予選【中2】 7組
        池田 歩叶(2) 木屋瀬中
107位 11.83(-0.1) 決勝【中3】
        東 莉玖(3) 槻田中
109位 11.84(1.4) 予選【高校】 3組
        守田 和真(2) 八幡工高
110位 11.85(1.9) 予選【高校】 14組
        加藤 力斗(1) 高稜高
111位 11.86(1.7) 予選 3組
        中村 修也:福岡陸協
112位 11.87(-1.5) 予選【中2】 11組
        山元 理央(2) 花尾中
112位 11.87(-0.9) 予選【中2】 6組
        吉津 幸心朗(2) 志徳中
114位 11.88(-0.1) 決勝【中3】
        田中 亮(3) 中京中
115位 11.89(3.9) 予選【高校】 5組
        本山 寛汰(2) 八幡南高
116位 11.90(3.7) 予選【高校】 10組
        松田 翔真(2) 小倉工高
117位 11.91(0.9) 予選【高校】 6組
        川上 奎心(2) 小倉南高
118位 11.92(3.4) 予選【高校】 13組
        来島 那知(1) 高稜高
118位 11.92(0.9) 予選【高校】 6組
        西元 玄太郎(2) 戸畑高
118位 11.92(3.2) 予選【高校】 12組
        椿 啓久(2) 小倉東高
121位 11.93(-0.6) 決勝【中2】 2組
        山元 理央(2) 花尾中
121位 11.93(3.9) 予選【高校】 5組
        大内 誠(2) 門司大翔館高
123位 11.94(1.9) 予選【高校】 14組
        三矢 晴己(1) 中間高
124位 11.95(-0.2) 予選【中3】 1組
        安岡 輝樹(3) 中原中
124位 11.95(0.9) 予選【高校】 6組
        辻 幸成(1) 九州国大附高
124位 11.95(3.9) 予選【高校】 5組
        岩武 瑠輝也(2) 東筑紫学園高
124位 11.95(1.3) 予選【高校】 4組
        森 奨真(1) 戸畑高
128位 11.97(3.7) 予選【高校】 2組
        清永 暁翔(2) 門司大翔館高
128位 11.97(3.9) 予選【高校】 5組
        竹森 光祐(1) 高稜高
128位 11.97(-0.1) 決勝【中3】
        安岡 輝樹(3) 中原中
131位 11.98(3.2) 予選【高校】 11組
        菊永 愛斗(2) 東筑高
132位 12.01(4.3) 予選【高校】 8組
        高野 光留(1) 東筑高
132位 12.01(0.9) 決勝【中2】 1組
        菊池 優志(2) 思永中
134位 12.04(1.4) 予選【高校】 3組
        溝口 夢斗(2) 小倉工高
134位 12.04(1.3) 予選【高校】 9組
        池浦 銀翼(2) 高稜高
134位 12.04(1.3) 予選【高校】 4組
        塩崎 稜斗(1) 門司大翔館高
137位 12.05(0.9) 決勝【中2】 1組
        竹田 滉規(2) 日新館中
138位 12.06(-0.6) 決勝【中2】 2組
        横山 蓮(2) 門司学園中
139位 12.08(-2.0) 予選【中2】 2組
        宿輪 康心(2) 志徳中
139位 12.08(-0.6) 予選【中3】 2組
        森 空瑠斗(3) 志徳中
139位 12.08(1.3) 予選【高校】 9組
        長野 琉生(1) 青豊高
139位 12.08(1.4) 予選【高校】 3組
        進藤 成紘(2) 中間高
143位 12.09(-0.2) 予選 2組
        古賀 大智:福岡陸協
143位 12.09(-0.7) 予選【中2】 12組
        横山 蓮(2) 門司学園中
145位 12.10(-0.1) 決勝【中3】
        森 空瑠斗(3) 志徳中
145位 12.10(1.3) 予選【高校】 4組
        重住 駿介(2) 高稜高
147位 12.11(-0.2) 予選【中3】 1組
        吉村 和真(3) 槻田中
147位 12.11(3.2) 予選【高校】 11組
        国田 慧人(2) 小倉東高
147位 12.11(3.9) 予選【高校】 5組
        長崎 弘太郎(2) 中間高
150位 12.12(0.8) 予選【高校】 1組
        内園 琢磨(1) 東筑紫学園高
151位 12.14(-0.1) 決勝【中3】
        中山 澪響(3) 横代中
151位 12.14(-1.5) 予選【中2】 14組
        佐藤 成歩(2) 高須中
153位 12.15(0.9) 決勝【中2】 1組
        林山 侑樹(2) 木屋瀬中
153位 12.15(0.9) 決勝【中2】 1組
        江藤 裕基(2) 戸ノ上中
155位 12.16(-0.6) 予選【中3】 2組
        中山 澪響(3) 横代中
156位 12.17(-1.5) 予選【中2】 14組
        河野 莉空(2) 花尾中
157位 12.18(-1.5) 予選【中2】 14組
        末延 仁(2) 中京中
157位 12.18(0.9) 決勝【中2】 1組
        高野 恵次郎(2) 木屋瀬中
159位 12.20(-0.2) 予選【中3】 1組
        山道 暁斗(3) 穴生中
159位 12.20(-0.6) 決勝【中2】 2組
        河野 莉空(2) 花尾中
159位 12.20(3.4) 予選【高校】 13組
        江崎 玲仁(2) 戸畑工高
162位 12.21(-0.6) 決勝【中2】 2組
        佐藤 成歩(2) 高須中
162位 12.21(0.0) 予選【中2】 8組
        竹田 滉規(2) 日新館中
162位 12.21(-0.6) 決勝【中2】 2組
        末延 仁(2) 中京中
165位 12.22(1.9) 予選【高校】 14組
        山本 丈巧(2) 小倉工高
166位 12.23(-0.1) 決勝【中3】
        吉村 和真(3) 槻田中
167位 12.24(3.7) 予選【高校】 2組
        清田 陽幸(1) 戸畑高
167位 12.24(-0.2) 予選【中2】 1組
        江藤 裕基(2) 戸ノ上中
167位 12.24(-0.5) 予選【中2】 7組
        大中 遥生(2) 志徳中
167位 12.24(-0.2) 予選【中3】 1組
        上村 滉大(3) 霧丘中
171位 12.25(0.9) 予選【高校】 6組
        原口 雅人(1) 小倉東高
171位 12.25(3.9) 予選【高校】 5組
        白川 遥希(1) 戸畑高
173位 12.27(1.5) 予選【高校】 15組
        新堀 航爽(1) 九州国大附高
173位 12.27(1.9) 予選【高校】 14組
        畑野 闘志(2) 戸畑工高
175位 12.28(-0.2) 予選【中3】 1組
        渡辺 文翔(3) 思永中
175位 12.28(0.9) 決勝【中2】 1組
        大中 遥生(2) 志徳中
177位 12.29(-2.0) 予選【中2】 2組
        菊池 優志(2) 思永中
178位 12.30(-0.2) 予選【中2】 1組
        高野 恵次郎(2) 木屋瀬中
179位 12.33(1.7) 予選 3組
        岡崎 統哉(3) 九州工大
179位 12.33(-0.7) 予選【中2】 13組
        田村 良太(2) 門司学園中
181位 12.34(0.8) 決勝【中1】 2組
        藤嶋 北斗(1) 広徳中
182位 12.36(-1.5) 予選【中2】 14組
        渡辺 綾都(2) 思永中
183位 12.37(-1.0) 予選【中2】 5組
        林山 侑樹(2) 木屋瀬中
184位 12.38(0.9) 決勝【中2】 1組
        田村 良太(2) 門司学園中
185位 12.39(0.9) 決勝【中2】 1組
        渡辺 綾都(2) 思永中
186位 12.42(-0.2) 予選【中3】 1組
        小田原 浩志(3) 志徳中
187位 12.44(0.8) 予選【高校】 1組
        松尾 一輝(2) 高稜高
188位 12.45(3.7) 予選【高校】 10組
        藤岡 航己(2) 戸畑工高
189位 12.48(-1.5) 予選【中2】 14組
        坂口 真崇(2) 木屋瀬中
190位 12.49(-0.3) 予選 1組
        大井 虎之介(1) 西日本工大
190位 12.49(0.8) 決勝【中1】 2組
        野村 惟斗(1) 広徳中
192位 12.50(4.3) 予選【高校】 8組
        神吉 喜一(1) 戸畑高
193位 12.51(-0.9) 予選【中2】 6組
        秋本 智輝(2) 高生中
194位 12.56(-1.5) 予選【中2】 11組
        宮浦 虎太郎(2) 菅生中
195位 12.57(-0.3) 予選 1組
        光田 武:福岡マスターズ
195位 12.57(-1.3) 予選【中2】 4組
        西 修翔(2) 戸ノ上中
195位 12.57(-0.5) 予選【中2】 7組
        伊井 柊人(2) 高生中
198位 12.63(-1.5) 予選【中2】 14組
        渕上 朔真(2) 守恒中
199位 12.65(-0.4) 予選【中1】 11組
        野村 惟斗(1) 広徳中
200位 12.66(0.8) 決勝【中1】 2組
        大石 翼(1) 門司学園中
201位 12.68(0.8) 予選【高校】 1組
        異儀田 大晴(1) 戸畑高
201位 12.68(-2.0) 予選【中2】 2組
        谷川 大夢(2) 飛幡中
203位 12.69(-0.3) 予選 1組
        越智 岳斗(1) 北九州市立大
203位 12.69(4.3) 予選【高校】 8組
        上田 朝陽(1) 小倉高
205位 12.70(0.8) 予選【高校】 1組
        松本 龍輝(2) 八幡工高
206位 12.72(-2.2) 予選【中2】 10組
        肥田木 雅也(2) 花尾中
207位 12.77(-1.3) 予選【中2】 4組
        戸高 大惺(2) 思永中
207位 12.77(3.2) 予選【高校】 12組
        奥野 晴(1) 東筑高
209位 12.78(0.8) 決勝【中1】 2組
        船津 大志(1) 中間東中
209位 12.78(3.4) 予選【高校】 13組
        稲田 悠惺(1) 九州国大附高
211位 12.79(2.0) 予選【中1】 9組
        大石 翼(1) 門司学園中
211位 12.79(-0.4) 予選【中1】 14組
        藤嶋 北斗(1) 広徳中
213位 12.82(-1.5) 予選【中2】 9組
        奥村 徳之(2) 菅生中
214位 12.84(1.4) 予選【高校】 3組
        矢野 瑛斗(1) 高稜高
214位 12.84(-0.4) 予選【中1】 11組
        船津 大志(1) 中間東中
216位 12.90(-1.5) 予選【中2】 9組
        松岡 慎也(2) 沼中
217位 12.92(-0.7) 予選【中2】 13組
        飯尾 希之介(2) 南曽根中
217位 12.92(-0.9) 予選【中2】 6組
        河野 稀羅(2) 槻田中
219位 12.93(-0.6) 予選【中3】 2組
        有永 湧史(3) 思永中
219位 12.93(1.7) 予選 3組
        江田 達朗:福岡マスターズ
221位 12.95(-1.5) 予選【中2】 11組
        水上 勇真(2) 富野中
221位 12.95(-2.2) 予選【中2】 10組
        松岡 直希(2) 沼中
221位 12.95(-1.5) 予選【中2】 9組
        川村 優太(2) 中京中
221位 12.95(-1.5) 予選【中2】 11組
        福永 青空(2) 引野中
225位 12.97(0.0) 予選【中2】 8組
        香川 皇輝(2) 中原中
226位 12.98(0.8) 決勝【中1】 2組
        岡田 悠太郎(1) 南曽根中
227位 12.99(0.0) 予選【中2】 8組
        三宮 湧希(2) 湯川中
227位 12.99(-0.2) 予選【中2】 1組
        軸丸 泰良(2) 沼中
227位 12.99(3.2) 予選【高校】 12組
        千代延 大輔(1) 九州国大附高
230位 13.00(0.8) 決勝【中1】 2組
        大田 夢充(1) 浅川中
231位 13.01(2.0) 予選【中1】 9組
        岡田 悠太郎(1) 南曽根中
232位 13.04(-1.5) 予選【中2】 14組
        中村 陽向(2) 南曽根中
233位 13.05(-0.6) 予選【中1】 10組
        大田 夢充(1) 浅川中
234位 13.06(-1.3) 予選【中2】 4組
        山本 斗偉(2) 高須中
234位 13.06(0.8) 決勝【中1】 2組
        水町 昇吾(1) 戸ノ上中
234位 13.06(-2.2) 予選【中2】 10組
        有島 暖人(2) 浅川中
234位 13.06(-1.3) 予選【中2】 4組
        赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
238位 13.07(-1.0) 予選【中2】 3組
        柏原 凛士(2) 志徳中
239位 13.08(0.0) 予選【中2】 8組
        鹿島 望未(2) 穴生中
240位 13.10(-1.5) 予選【中2】 11組
        大須賀 渚砂(2) 沼中
241位 13.11(0.4) 予選【中1】 6組
        小原 徠獅(1) 戸ノ上中
242位 13.20(-0.7) 予選【中2】 13組
        御手洗 優希(2) 浅川中
242位 13.20(-0.7) 予選【中2】 12組
        磯嵜 一輝(2) 富野中
244位 13.22(-1.5) 予選【中2】 14組
        吉住 陽(2) 沼中
245位 13.23(-0.7) 予選【中2】 12組
        松田 悠矢(2) 花尾中
245位 13.23(-2.0) 予選【中2】 2組
        林 洸太(2) 高須中
247位 13.24(-0.5) 予選【中2】 7組
        河野 僚二(2) 槻田中
247位 13.24(1.3) 予選【中1】 2組
        水町 昇吾(1) 戸ノ上中
249位 13.25(-0.7) 予選【中2】 12組
        繁永 宗冶(2) 沼中
249位 13.25(-1.3) 予選【中2】 4組
        竹田 裕貴(2) 志徳中
249位 13.25(-1.1) 決勝【中1】 1組
        野口 祐輝(1) 高生中
252位 13.26(-0.6) 予選【中1】 4組
        村上 颯汰(1) 黒崎中
253位 13.27(1.0) 予選【中1】 1組
        有木 理音(1) 飛幡中
254位 13.28(-0.4) 予選【中1】 11組
        中島 茉大(1) 尾倉中
255位 13.29(-0.2) 予選【中1】 5組
        宇都宮 煕仁(1) 沼中
256位 13.30(-1.5) 予選【中2】 9組
        小林 快飛(2) 南曽根中
257位 13.31(-1.1) 決勝【中1】 1組
        有木 理音(1) 飛幡中
257位 13.31(-0.7) 予選【中2】 12組
        秋月 颯真(2) 木屋瀬中
259位 13.33(-1.1) 決勝【中1】 1組
        村上 颯汰(1) 黒崎中
260位 13.34(-0.2) 予選【中2】 1組
        長友 陽人(2) 思永中
260位 13.34(1.1) 予選【高校】 7組
        大見 徠(1) 小倉高
262位 13.37(-0.5) 予選【中2】 7組
        長谷川 悠斗(2) 横代中
263位 13.38(-1.1) 決勝【中1】 1組
        宇都宮 煕仁(1) 沼中
264位 13.40(-0.7) 予選【中2】 13組
        浜野 煌立(2) 沼中
264位 13.40(-2.2) 予選【中2】 10組
        森本 景介(2) 中京中
266位 13.42(1.8) 予選【中1】 8組
        稲田 翔輝(1) 槻田中
267位 13.43(-1.1) 決勝【中1】 1組
        中島 茉大(1) 尾倉中
267位 13.43(-1.5) 予選【中2】 9組
        戸根 陽介(2) 中原中
267位 13.43(1.3) 予選【中1】 2組
        宮崎 康輔(1) 花尾中
270位 13.44(-2.2) 予選【中2】 10組
        山田 悠太(2) 菅生中
270位 13.44(-1.0) 予選【中2】 3組
        大力 元汰(2) 思永中
272位 13.45(-0.7) 予選【中2】 13組
        山下 和輝(2) 花尾中
273位 13.46(-0.6) 予選【中3】 2組
        芳野 翔心(3) 思永中
274位 13.47(1.8) 予選【中1】 8組
        安藤 日向(1) 折尾中
274位 13.47(-0.9) 予選【中1】 3組
        野口 祐輝(1) 高生中
274位 13.47(-1.1) 決勝【中1】 1組
        宮崎 康輔(1) 花尾中
277位 13.48(-1.1) 決勝【中1】 1組
        安藤 日向(1) 折尾中
278位 13.50(-2.0) 予選【中2】 2組
        広田 大輝(2) 花尾中
279位 13.51(-0.9) 予選【中1】 3組
        徳永 暁(1) 戸ノ上中
280位 13.53(-2.2) 予選【中2】 10組
        村上 勇樹(2) 引野中
281位 13.54(-1.0) 予選【中2】 5組
        石田 瀬南(2) 黒崎中
282位 13.56(0.4) 予選【中1】 6組
        橋本 薫(1) 黒崎中
282位 13.56(-0.6) 予選【中1】 10組
        白水 碧(1) 高須中
284位 13.57(-0.7) 予選【中2】 12組
        岩崎 祐飛(2) 浅川中
285位 13.59(-0.9) 予選【中1】 12組
        村上 奏太(1) 中原中
285位 13.59(0.9) 予選【中1】 7組
        後藤 歩夢(1) 緑丘中
287位 13.60(0.4) 予選【中1】 6組
        坂本 達基(1) 引野中
288位 13.61(-0.2) 予選【中1】 5組
        井上 颯人(1) 戸ノ上中
289位 13.63(-1.1) 決勝【中1】 1組
        稲田 翔輝(1) 槻田中
290位 13.65(-1.0) 予選【中2】 3組
        吉田 遥(2) 高須中
290位 13.65(-2.2) 予選【中2】 10組
        戸根 大樹(2) 中原中
290位 13.65(-0.2) 予選【中1】 5組
        山下 奨太(1) 引野中
293位 13.66(1.5) 予選【高校】 15組
        岡部 司冴(1) 若松商高
293位 13.66(0.9) 予選【中1】 7組
        鎌谷 拓海(1) 高生中
295位 13.67(-2.0) 予選【中2】 2組
        深牧 嶺(2) 横代中
296位 13.68(-1.0) 予選【中2】 3組
        藤井 隆太(2) 花尾中
297位 13.71(-0.2) 予選【中2】 1組
        今村 開(2) 花尾中
298位 13.72(1.0) 予選【中1】 1組
        松下 侑篤(1) 中原中
298位 13.72(-0.7) 予選【中2】 13組
        長谷川 凌雅(2) 木屋瀬中
298位 13.72(-0.4) 予選【中1】 14組
        石橋 侑大(1) 高須中
301位 13.75(-0.9) 予選【中2】 6組
        桜場 未来(2) 思永中
301位 13.75(-0.4) 予選【中1】 11組
        江河 拓真(1) 高生中
303位 13.78(-1.5) 予選【中2】 9組
        境 遥陽(2) 枝光台中
304位 13.79(-1.0) 予選【中2】 3組
        原 拓夢(2) 木屋瀬中
304位 13.79(-0.9) 予選【中1】 3組
        松岡 世志洋(1) 穴生中
306位 13.81(0.0) 予選【中2】 8組
        中原 祐信(2) 沼中
306位 13.81(-1.0) 予選【中2】 5組
        田中 太絃(2) 槻田中
306位 13.81(-0.6) 予選【中1】 4組
        江田 竣(1) 引野中
309位 13.82(0.9) 予選【中1】 7組
        福崎 悠貴(1) 菅生中
309位 13.82(2.0) 予選【中1】 9組
        田中 塁登(1) 中京中
311位 13.83(0.4) 予選【中1】 6組
        中丸 煌紀(1) 沼中
312位 13.84(-0.9) 予選【中1】 3組
        橋本 陸叶(1) 篠崎中
313位 13.85(0.0) 予選【中2】 8組
        内野 修都(2) 浅川中
314位 13.92(-0.9) 予選【中1】 3組
        木山 慶太(1) 黒崎中
315位 13.93(0.4) 予選【中1】 6組
        荒木 蒼佑(1) 菅生中
316位 13.94(1.3) 予選【高校】 4組
        宮垣 歩叶(1) 八幡南高
317位 13.95(-0.6) 予選【中1】 13組
        松下 陸叶(1) 穴生中
317位 13.95(-2.0) 予選【中2】 2組
        仲野 拓光(2) 木屋瀬中
319位 13.97(-1.3) 予選【中2】 4組
        伊藤 誓良(2) 高生中
320位 13.98(-0.4) 予選【中1】 14組
        柴田 碧(1) 花尾中
320位 13.98(1.8) 予選【中1】 8組
        鈴木 拓哉(1) 洞北中
320位 13.98(1.8) 予選【中1】 8組
        国信 彪ノ祐(1) 緑丘中
320位 13.98(-0.6) 予選【中1】 13組
        アドルフ 太輝(1) 中原中
324位 13.99(0.4) 予選【中1】 6組
        江端 丈翔(1) 高生中
324位 13.99(-0.6) 予選【中1】 10組
        大谷 幹斗(1) 穴生中
326位 14.07(-0.9) 予選【中2】 6組
        高藤 力輝(2) 黒崎中
326位 14.07(-0.4) 予選【中1】 11組
        石井 理善(1) 穴生中
326位 14.07(0.9) 予選【中1】 7組
        城戸 直政(1) 湯川中
329位 14.10(-0.6) 予選【中1】 4組
        楠 倖太朗(1) 戸ノ上中
330位 14.13(-0.2) 予選【中2】 1組
        戸丸 悠之介(2) 守恒中
331位 14.17(-1.0) 予選【中2】 5組
        道免 冴二郎(2) 思永中
332位 14.18(-0.9) 予選【中1】 3組
        大隈 心晴(1) 守恒中
333位 14.19(-0.7) 予選【中2】 12組
        倉地 輝光(2) 石峯中
334位 14.20(1.0) 予選【中1】 1組
        長松 京侍郎(1) 花尾中
335位 14.21(-2.2) 予選【中2】 10組
        田端 海音(2) 南曽根中
335位 14.21(-0.6) 予選【中1】 13組
        山口 修斗(1) 思永中
337位 14.22(-1.0) 予選【中2】 5組
        竹内 詩朗(2) 高生中
338位 14.23(-0.5) 予選【中2】 7組
        伊藤 尊翔(2) 緑丘中
339位 14.25(1.8) 予選【中1】 8組
        横山 藤(1) 門司学園中
340位 14.26(2.0) 予選【中1】 9組
        堀 京也(1) 中京中
341位 14.31(-0.5) 予選【中2】 7組
        三谷 幸永(2) 穴生中
342位 14.32(1.3) 予選【中1】 2組
        小松 慧(1) 思永中
342位 14.32(-1.5) 予選【中2】 9組
        二宮 康介(2) 引野中
342位 14.32(0.0) 予選【中2】 8組
        中西 颯太郎(2) 槻田中
345位 14.33(-0.9) 予選【中1】 12組
        竹本 和真(1) 守恒中
345位 14.33(-1.5) 予選【中2】 9組
        古賀 輝(2) 富野中
345位 14.33(-1.0) 予選【中2】 3組
        佐藤 玲(2) 戸ノ上中
348位 14.35(-1.5) 予選【中2】 11組
        久保 蒼(2) 浅川中
349位 14.36(-0.4) 予選【中1】 14組
        宮園 拓海(1) 中京中
350位 14.43(1.0) 予選【中1】 1組
        渕上 陽詩(1) 高須中
351位 14.46(-0.6) 予選【中1】 10組
        古賀 聖悠(1) 門司学園中
352位 14.47(1.3) 予選【中1】 2組
        大塚 叶夢(1) 中原中
353位 14.48(-0.4) 予選【中1】 14組
        石橋 翔(1) 黒崎中
354位 14.49(0.4) 予選【中1】 6組
        川口 秀哉(1) 槻田中
354位 14.49(-0.6) 予選【中1】 10組
        後藤 駿天(1) 南曽根中
356位 14.50(-0.4) 予選【中1】 11組
        高瀬 正悟(1) 守恒中
357位 14.55(-0.6) 予選【中1】 10組
        佐藤 圭(1) 尾倉中
358位 14.58(0.9) 予選【中1】 7組
        星野 主旺(1) 洞北中
359位 14.63(-0.9) 予選【中1】 12組
        俵田 恒誠(1) 広徳中
360位 14.64(2.0) 予選【中1】 9組
        前田 来武(1) 折尾中
360位 14.64(0.9) 予選【中1】 7組
        高木 滉平(1) 槻田中
362位 14.66(-0.9) 予選【中2】 6組
        今林 天麒(2) 横代中
363位 14.69(1.3) 予選【中1】 2組
        河津 雄大(1) 穴生中
363位 14.69(-1.5) 予選【中2】 11組
        田原 湘矢(2) 南曽根中
365位 14.74(-0.9) 予選【中1】 12組
        田中 李空(1) 高須中
365位 14.74(-1.3) 予選【中2】 4組
        苅北 優斗(2) 横代中
367位 14.76(1.3) 予選【中1】 2組
        坪井 大河(1) 高須中
367位 14.76(-0.4) 予選【中1】 11組
        重松 勇冴(1) 高須中
369位 14.77(1.0) 予選【中1】 1組
        唐仁原 舜太(1) 思永中
369位 14.77(-0.2) 予選【中1】 5組
        大和 厚輝(1) 黒崎中
371位 14.79(-0.6) 予選【中1】 4組
        中村 悠誠(1) 高生中
372位 14.82(1.3) 予選【中1】 2組
        中西 尊人(1) 飛幡中
373位 14.84(-0.9) 予選【中1】 3組
        岡部 雄真(1) 高須中
373位 14.84(-0.9) 予選【中1】 12組
        田中 影虎(1) 黒崎中
375位 14.90(-0.6) 予選【中1】 13組
        末松 優真(1) 中京中
376位 15.04(-0.6) 予選【中1】 13組
        近藤 空(1) 高須中
377位 15.07(-0.2) 予選【中1】 5組
        盛永 大翔(1) 大谷中
378位 15.14(-0.9) 予選【中1】 12組
        小野 惇行(1) 思永中
378位 15.14(-0.4) 予選【中1】 14組
        戸上 煌大(1) 思永中
380位 15.16(-0.9) 予選【中1】 3組
        香川 櫂人(1) 中原中
381位 15.18(2.0) 予選【中1】 9組
        下郡 裕也(1) 洞北中
382位 15.28(-0.9) 予選【中2】 6組
        内尾 仁哉(2) 木屋瀬中
383位 15.29(-0.6) 予選【中1】 13組
        古海 優翔(1) 尾倉中
383位 15.29(-1.5) 予選【中2】 11組
        塩瀬 修(2) 向洋中
385位 15.31(-0.2) 予選【中1】 5組
        堤 光暉(1) 高生中
386位 15.36(-0.6) 予選【中1】 4組
        黒木 琉生(1) 志徳中
387位 15.38(1.0) 予選【中1】 1組
        川辺 叶太郎(1) 戸ノ上中
388位 15.39(-0.6) 予選【中1】 13組
        藤原 昇二郎(1) 広徳中
389位 15.40(-0.5) 予選【中2】 7組
        高柳 一樹(2) 篠崎中
390位 15.44(2.0) 予選【中1】 9組
        堤 大地(1) 緑丘中
390位 15.44(-0.7) 予選【中2】 12組
        中筋 大凱(2) 南曽根中
392位 15.50(0.9) 予選【中1】 7組
        信本 大智(1) 引野中
393位 15.51(0.9) 予選【中1】 7組
        石丸 航大(1) 黒崎中
394位 15.52(-0.7) 予選【中2】 13組
        太田 蒼空(2) 洞北中
395位 15.73(-1.0) 予選【中2】 5組
        真弓 大輔(2) 緑丘中
396位 15.83(-0.9) 予選【中1】 12組
        玉井 勇伍(1) 尾倉中
397位 15.98(-0.4) 予選【中1】 14組
        松尾 櫂人(1) 中原中
398位 16.07(-0.9) 予選【中2】 6組
        内谷 陸斗(2) 緑丘中
399位 16.13(-0.2) 予選【中1】 5組
        村上 颯矢斗(1) 槻田中
400位 16.21(1.0) 予選【中1】 1組
        西野 優太(1) 守恒中
401位 16.26(-0.9) 予選【中1】 12組
        長崎 瑛斗(1) 中間東中
402位 16.28(1.8) 予選【中1】 8組
        安藤 陸矢(1) 南曽根中
403位 16.39(-0.4) 予選【中1】 11組
        下長 朔也(1) 富野中
403位 16.39(-0.6) 予選【中1】 4組
        江島 隆悟(1) 高須中
403位 16.39(1.3) 予選【中1】 2組
        仲原 悠真(1) 守恒中
406位 16.67(-0.6) 予選【中1】 4組
        大庭 正照(1) 大谷中
407位 17.04(2.0) 予選【中1】 9組
        馬場 怜汰(1) 高生中
408位 17.06(-0.4) 予選【中1】 14組
        田口 雅剛(1) 守恒中
409位 17.16(-1.0) 予選【中2】 3組
        鬼塚 蓮(2) 高生中
410位 17.19(-0.6) 予選【中1】 13組
        高橋 大翔(1) 守恒中
411位 17.20(1.0) 予選【中1】 1組
        佐藤 匠海(1) 穴生中
412位 17.52(-0.6) 予選【中1】 10組
        村上 裕大(1) 高生中
ランキング
1位 1.56.66 決勝
        吉田 渉(3) 西日本工大
2位 2.02.62 決勝【高校】
        川口 凌拓(2) 小倉工高
3位 2.02.80 予選【高校】 2組
        尾形 真太朗(1) 自由ケ丘高
4位 2.03.29 予選【高校】 2組
        川口 凌拓(2) 小倉工高
5位 2.03.62 決勝
        谷本 航輝(4) 北九州市立大
6位 2.03.69 決勝【高校】
        佐々木 涼(2) 九州国大附高
7位 2.04.20 決勝
        久保 光瑠:ASPERITY
8位 2.04.25 予選【高校】 1組
        佐々木 涼(2) 九州国大附高
9位 2.04.32 決勝【高校】
        大庭 弘成(2) 戸畑高
10位 2.05.44 予選【高校】 2組
        神吉 喜一(1) 戸畑高
11位 2.06.18 予選【高校】 3組
        山岸 千隼(2) 戸畑高
12位 2.06.22 予選【高校】 3組
        大庭 弘成(2) 戸畑高
13位 2.06.56 決勝【中学】
        戸根 陽介(2) 中原中
14位 2.06.64 予選【高校】 2組
        高橋 真斗(2) 八幡工高
15位 2.06.85 予選【高校】 1組
        田中 宏汰(3) 小倉工高
16位 2.06.89 予選【高校】 2組
        唐川 晴天(1) 小倉高
17位 2.07.27 決勝【高校】
        田中 宏汰(3) 小倉工高
18位 2.07.43 予選【中学】 6組
        戸根 陽介(2) 中原中
19位 2.07.52 予選【高校】 1組
        吉田 亮太(1) 小倉工高
20位 2.07.55 決勝【中学】
        迫田 修樹(2) 石峯中
21位 2.07.68 予選【中学】 6組
        伊藤 魁良(2) 思永中
22位 2.08.42 決勝【中学】
        尾崎 太一(2) 思永中
23位 2.08.54 予選【高校】 3組
        重住 駿介(2) 高稜高
24位 2.09.06 予選【高校】 3組
        吉田 陸(1) 小倉工高
25位 2.09.09 予選【高校】 1組
        高橋 芯大(1) 戸畑高
26位 2.09.13 決勝
        坪内 勇樹(4) 北九州市立大
27位 2.09.87 予選【高校】 3組
        恵良田 和(1) 小倉高
28位 2.10.10 決勝【高校】
        神吉 喜一(1) 戸畑高
29位 2.10.21 決勝
        川西 康弘:三菱ケミカルAC
30位 2.10.30 決勝【中学】
        有田 空矢(2) 本城陸上ク
31位 2.11.59 決勝【中学】
        川村 直(3) 千代中
32位 2.11.87 予選【中学】 4組
        尾崎 太一(2) 思永中
33位 2.12.34 予選【中学】 5組
        迫田 修樹(2) 石峯中
34位 2.12.60 決勝【中学】
        松尾 翼(2) 木屋瀬中
35位 2.13.11 決勝【中学】
        伊藤 魁良(2) 思永中
36位 2.13.16 決勝【中学】
        深堀 善(2) 石峯中
37位 2.13.19 決勝【中学】
        戸根 大樹(2) 中原中
38位 2.13.35 予選【高校】 1組
        矢野 瑛斗(1) 高稜高
39位 2.13.40 決勝【高校】
        尾形 真太朗(1) 自由ケ丘高
40位 2.13.41 予選【中学】 8組
        有田 空矢(2) 本城陸上ク
41位 2.13.53 予選【高校】 3組
        石踊 柾悠(2) 九州国大附高
42位 2.13.77 予選【高校】 1組
        津田 晴季(2) 小倉高
43位 2.13.93 予選【中学】 9組
        川村 直(3) 千代中
44位 2.14.16 予選【中学】 1組
        深堀 善(2) 石峯中
45位 2.14.38 決勝【高校】
        高橋 真斗(2) 八幡工高
46位 2.14.56 予選【中学】 7組
        山元 幹太(2) 本城陸上ク
47位 2.14.73 決勝
        槙野 智也(1) 西日本工大
48位 2.15.48 予選【高校】 2組
        来島 那知(1) 高稜高
48位 2.15.48 予選【高校】 3組
        永井 弥聖(2) 八幡工高
50位 2.15.62 決勝【中学】
        山元 幹太(2) 本城陸上ク
51位 2.16.47 予選【中学】 2組
        松浦 蒼大(3) 本城陸上ク
52位 2.16.55 予選【高校】 2組
        今村 遥平(2) 八幡工高
53位 2.16.57 決勝【中学】
        福嶋 泰誠(2) 霧丘中
54位 2.16.68 予選【高校】 2組
        異儀田 大晴(1) 戸畑高
55位 2.16.85 予選【高校】 2組
        田原 颯人(2) 東筑紫学園高
56位 2.16.94 予選【中学】 8組
        福嶋 泰誠(2) 霧丘中
57位 2.17.45 予選【中学】 3組
        戸根 大樹(2) 中原中
58位 2.17.50 予選【中学】 4組
        松尾 翼(2) 木屋瀬中
59位 2.17.66 予選【中学】 2組
        茨木 洸南(2) 緑丘中
60位 2.17.68 予選【中学】 7組
        西口 傑人(2) 思永中
61位 2.17.78 予選【中学】 9組
        清水 瑚太(2) 木屋瀬中
62位 2.18.18 予選【中学】 7組
        木下 空也(2) 沼中
63位 2.18.48 予選【中学】 4組
        松浦 慧大(1) 本城陸上ク
64位 2.18.57 予選【中学】 7組
        菊池 太陽(2) 花尾中
65位 2.19.31 予選【中学】 8組
        竹下 空汰(2) 花尾中
66位 2.19.36 予選【中学】 1組
        村山 湧音(2) 霧丘中
67位 2.19.51 予選【中学】 8組
        宮野 丞(2) 大谷中
68位 2.19.61 予選【高校】 1組
        田島 惺護(1) 八幡工高
69位 2.19.87 予選【中学】 5組
        岡田 翔輝(2) 思永中
70位 2.20.56 予選【中学】 3組
        片渕 幹太(2) 霧丘中
71位 2.20.58 予選【中学】 6組
        木寺 渉(1) 本城陸上ク
72位 2.20.68 決勝
        与田 光将:福岡マスターズ
73位 2.20.90 予選【中学】 3組
        吉荒 春杜(2) 石峯中
74位 2.21.75 予選【中学】 2組
        山下 和輝(2) 花尾中
75位 2.21.99 予選【高校】 1組
        鐘ケ江 楓(1) 中間高
76位 2.22.10 決勝【中学】
        松浦 蒼大(3) 本城陸上ク
77位 2.22.25 予選【中学】 8組
        松井 駿之介(2) 篠崎中
78位 2.22.30 予選【中学】 4組
        柴崎 真周(2) 沼中
79位 2.23.46 予選【高校】 1組
        永井 仁(1) 八幡工高
80位 2.23.52 予選【中学】 4組
        尾島 颯太(1) 浅川中
81位 2.23.63 決勝
        栗秋 裕一郎:北実会
82位 2.23.79 予選【中学】 6組
        樫本 大和(1) 石峯中
83位 2.23.94 予選【中学】 8組
        森 優太(1) 広徳中
84位 2.24.44 予選【中学】 9組
        松田 渉瑠(2) 霧丘中
85位 2.24.55 予選【高校】 3組
        芳賀 俊太(2) 中間高
86位 2.24.89 予選【中学】 8組
        久本 春樹(2) 槻田中
87位 2.24.90 予選【中学】 8組
        中田 維吹(2) 沼中
88位 2.25.96 予選【中学】 3組
        佐野 颯(1) 浅川中
89位 2.26.98 予選【中学】 9組
        吉田 快斗(2) 東谷中
90位 2.27.21 予選【中学】 5組
        竹田 裕貴(2) 志徳中
91位 2.27.38 予選【中学】 2組
        堤 大和(2) 木屋瀬中
92位 2.27.88 予選【中学】 7組
        鈴木 悠也(2) 霧丘中
93位 2.28.52 予選【中学】 5組
        瀬利 優稀弥(2) 枝光台中
94位 2.28.93 予選【中学】 5組
        大塚 叶夢(1) 中原中
95位 2.28.99 予選【中学】 8組
        菱木 優大(3) 門司学園中
96位 2.29.52 予選【中学】 2組
        有田 朋生(2) 芦屋中
97位 2.29.78 予選【中学】 3組
        田口 晴衣(1) 本城陸上ク
98位 2.30.29 予選【中学】 1組
        井上 颯人(1) 戸ノ上中
99位 2.30.32 予選【中学】 7組
        益満 玲有(1) 木屋瀬中
100位 2.30.50 予選【中学】 4組
        中尾 颯太(1) 緑丘中
101位 2.30.74 予選【中学】 1組
        藤井 耀太郎(1) 湯川中
102位 2.31.09 予選【中学】 6組
        長谷 優(1) 浅川中
103位 2.31.35 予選【中学】 5組
        田端 海音(2) 南曽根中
104位 2.31.75 予選【中学】 7組
        武田 海音(2) 石峯中
105位 2.31.82 予選【中学】 2組
        田中 幸貴(1) 石峯中
106位 2.32.27 予選【中学】 5組
        三野 大智(1) 菅生中
107位 2.32.47 予選【中学】 6組
        田原 湘矢(2) 南曽根中
108位 2.32.73 予選【中学】 4組
        増田 遼(2) 菅生中
109位 2.33.41 予選【中学】 7組
        河野 僚二(2) 槻田中
110位 2.33.61 予選【中学】 5組
        能見 蒼生(2) 霧丘中
111位 2.33.83 予選【中学】 8組
        森永 惺心(1) 浅川中
112位 2.33.84 予選【中学】 2組
        三上 大輝(2) 霧丘中
113位 2.34.07 予選【中学】 2組
        川上 蒼空(1) 南曽根中
114位 2.34.53 予選【中学】 8組
        中村 唯世(2) 木屋瀬中
115位 2.35.18 予選【中学】 6組
        綴木 大介(2) 沼中
116位 2.35.58 予選【中学】 5組
        松浦 幹大(1) 本城陸上ク
117位 2.35.65 予選【中学】 7組
        林 夢斗(1) 沼中
118位 2.36.30 予選【中学】 7組
        中野 智樹(2) 南曽根中
119位 2.36.58 予選【中学】 6組
        宮下 明久(1) 菅生中
120位 2.36.62 予選【中学】 7組
        益田 樹(1) 浅川中
121位 2.36.68 予選【中学】 6組
        大原 伍稀(2) 霧丘中
122位 2.36.99 予選【中学】 6組
        内山 十雲(1) 尾倉中
123位 2.37.23 予選【中学】 5組
        池田 勇翔(1) 沼中
124位 2.37.71 予選【中学】 3組
        具志堅 祥太(2) 緑丘中
125位 2.38.12 予選【中学】 1組
        林田 章斗(2) 花尾中
126位 2.38.72 予選【中学】 9組
        金谷 暖大(2) 湯川中
127位 2.38.88 予選【中学】 7組
        藤田 侑太(1) 大谷中
128位 2.38.92 予選【中学】 3組
        橋本 大雅(1) 南曽根中
129位 2.39.01 予選【中学】 4組
        アドルフ 太輝(1) 中原中
130位 2.39.63 予選【中学】 4組
        浜村 和真(2) 槻田中
131位 2.40.36 予選【中学】 5組
        福岡 颯人(2) 浅川中
132位 2.41.46 予選【中学】 2組
        伊藤 慶一(1) 沼中
133位 2.42.68 予選【中学】 1組
        田口 快衣(1) 本城陸上ク
134位 2.42.85 予選【中学】 1組
        原口 将成(1) 沼中
135位 2.42.93 予選【中学】 3組
        川添 蒼依(2) 沼中
136位 2.43.80 予選【中学】 1組
        林 凰月(1) 東谷中
137位 2.44.12 予選【中学】 1組
        高木 滉平(1) 槻田中
138位 2.45.24 予選【中学】 6組
        安部 瑞貴(1) 引野中
139位 2.46.66 予選【中学】 3組
        黒川 大樹(1) 篠崎中
140位 2.47.38 予選【中学】 9組
        酒井 勇士(1) 槻田中
141位 2.47.92 予選【中学】 5組
        横田 七義(2) 折尾中
142位 2.48.55 予選【中学】 2組
        前田 祐里(1) 東谷中
143位 2.53.46 予選【中学】 2組
        村上 颯矢斗(1) 槻田中
144位 2.53.56 予選【中学】 9組
        江端 丈翔(1) 高生中
145位 2.55.15 予選【中学】 9組
        吉田 智亮(1) 篠崎中
146位 2.55.47 予選【中学】 9組
        鈴木 永志(1) 沼中
147位 2.57.93 予選【中学】 2組
        堤 光暉(1) 高生中
148位 2.59.88 予選【中学】 4組
        江村 礼(1) 花尾中
149位 3.03.16 予選【中学】 9組
        長崎 瑛斗(1) 中間東中
150位 3.04.83 予選【中学】 9組
        松下 潤(1) 向洋中
151位 3.05.57 予選【中学】 1組
        馬場 怜汰(1) 高生中
152位 3.21.17 予選【中学】 1組
        児玉 陽紀(1) 篠崎中
ランキング
1位 14.92 決勝
        向原 心太朗(4) 九州共立大
2位 15.03(3.5) 決勝【高校】
        岩田 流亜(2) 東筑紫学園高
3位 15.46(3.5) 決勝【高校】
        徳山 大暉(1) 小倉高
4位 15.65(3.5) 決勝【高校】
        上利 風槙(2) 小倉東高
5位 16.17(3.5) 決勝【高校】
        寺崎 陽斗(1) 小倉東高
6位 18.10(3.5) 決勝【高校】
        森 奨真(1) 戸畑高
7位 21.03(3.5) 決勝【高校】
        原口 雅人(1) 小倉東高
ランキング
1位 14.34(2.5) 決勝
        岩本 咲真(2) シュブスタンス北九州
2位 14.68(0.3) 予選 3組
        岩本 咲真(2) シュブスタンス北九州
3位 14.71(2.5) 決勝
        宿輪 康心(2) 志徳中
4位 15.03(2.5) 決勝
        森 空瑠斗(3) 志徳中
5位 15.28(0.3) 予選 3組
        宿輪 康心(2) 志徳中
6位 16.07(-0.3) 予選 2組
        森 空瑠斗(3) 志徳中
7位 16.20(2.5) 決勝
        高野 恵次郎(2) 木屋瀬中
8位 16.94(2.5) 決勝
        松岡 直希(2) 沼中
9位 17.52(0.3) 予選 3組
        松岡 直希(2) 沼中
10位 18.04(-0.3) 予選 2組
        高野 恵次郎(2) 木屋瀬中
11位 18.05(2.5) 決勝
        原 悠真(2) 湯川中
12位 18.14(2.5) 決勝
        大中 遥生(2) 志徳中
13位 18.16(2.5) 決勝
        千代延 健介(2) 沼中
14位 18.21(0.9) 予選 1組
        大中 遥生(2) 志徳中
15位 18.35(0.9) 予選 1組
        原 悠真(2) 湯川中
16位 18.73(-0.3) 予選 2組
        千代延 健介(2) 沼中
17位 18.92(0.3) 予選 3組
        宮竹 祐志(2) 浅川中
18位 19.56(0.9) 予選 1組
        長友 陽人(2) 思永中
19位 19.69(0.9) 予選 1組
        水町 昇吾(1) 戸ノ上中
20位 19.81(-0.3) 予選 2組
        香川 皇輝(2) 中原中
21位 19.98(0.9) 予選 1組
        児玉 圭史(2) 飛幡中
22位 20.07(0.3) 予選 3組
        長谷川 悠斗(2) 横代中
23位 20.12(0.9) 予選 1組
        村上 勇樹(2) 引野中
24位 20.52(0.3) 予選 3組
        斎藤 壮太(2) 思永中
25位 20.79(-0.3) 予選 2組
        嶋田 有心(1) 湯川中
26位 21.34(0.9) 予選 1組
        村瀬 遼(1) 浅川中
27位 21.63(0.3) 予選 3組
        坂本 達基(1) 引野中
28位 21.69(-0.3) 予選 2組
        小野 翔也(2) 菅生中
29位 22.71(-0.3) 予選 2組
        本田 宗臣(2) 富野中
30位 22.99(-0.3) 予選 2組
        中村 怜央(1) 浅川中
31位 24.56(0.9) 予選 1組
        渕上 朔真(2) 守恒中
ランキング
1位 1.80 決勝
        桝田 凛太郎(2) 九州国大附高
1位 1.80 決勝
        小川 遼(2) 戸畑高
3位 1.78 決勝【中学】
        中谷 魁聖(3) 中京中
4位 1.75 決勝【中学】
        小田 壮吾(3) 高須中
5位 1.66 決勝【中学】
        石田 瀬南(2) 黒崎中
6位 1.60 決勝【中学】
        古閑 槙(2) 黒崎中
7位 1.50 決勝【中学】
        太田 涼介(1) 飛幡中
7位 1.50 決勝【中学】
        赤星 瑠生(2) 木屋瀬中
7位 1.50 決勝【中学】
        秋本 智輝(2) 高生中
7位 1.50 決勝【中学】
        深牧 嶺(2) 横代中
7位 1.50 決勝【中学】
        秋月 颯真(2) 木屋瀬中
12位 1.35 決勝【中学】
        山本 敬智(2) 沼中
12位 1.35 決勝【中学】
        今林 天麒(2) 横代中
ランキング
1位 4.30 決勝
        子籠 亮太(2) 戸畑高
2位 4.00 決勝
        野村 洸太(2) 自由ケ丘高
3位 2.40 決勝【中学】
        坂口 琳晟(1) 湯川中
4位 2.00 決勝【中学】
        嶋田 有心(1) 湯川中
5位 1.90 決勝【中学】
        竹本 龍ノ介(1) 湯川中
ランキング
1位 6.36(0.4) 決勝
        柴田 一輝(2) 東筑紫学園高
2位 6.30(2.0) 決勝
        宮崎 羽月(2) 九州国大附高
3位 6.29(0.4) 決勝【中学】
        中谷 魁聖(3) 中京中
4位 6.16(2.2) 決勝
        園下 莉玖(1) 小倉東高
5位 6.12(1.8) 決勝
        沢山 雄多(2) 青豊高
6位 6.02(-0.6) 決勝
        古川 玲(2) 八幡南高
6位 6.02(-0.2) 決勝
        相星 幸亮(1) 小倉東高
8位 5.90(0.9) 決勝
        飯田 典聖(2) 東筑紫学園高
9位 5.80(0.2) 決勝【中学】
        吉村 和真(3) 槻田中
9位 5.80(0.8) 決勝【中学】
        小田原 浩志(3) 志徳中
11位 5.75(1.0) 決勝
        畑野 闘志(2) 戸畑工高
12位 5.64(2.6) 決勝
        松尾 一輝(2) 高稜高
13位 5.48(5.4) 決勝
        中村 優空(1) 八幡南高
14位 5.42(-0.6) 決勝
        塩崎 稜斗(1) 門司大翔館高
15位 5.36(-0.3) 決勝【中学】
        飯尾 希之介(2) 南曽根中
16位 5.34(0.3) 決勝
        鴨井 朋也(1) 自由ケ丘高
17位 5.32(0.7) 決勝
        空 奏登(1) 高稜高
18位 5.29(-2.7) 決勝
        石田 悠人(2) 小倉南高
19位 5.25(1.3) 決勝
        福永 純也(1) 中間高
19位 5.25(0.2) 決勝
        折田 陽紀(2) 高稜高
21位 5.16(0.0) 決勝【中学】
        松岡 慎也(2) 沼中
22位 5.14(-0.9) 決勝【中学】
        松岡 晴斗(2) 沼中
23位 5.12(1.9) 決勝【中学】
        奥村 徳之(2) 菅生中
24位 5.07(0.6) 決勝【中学】
        福永 青空(2) 引野中
25位 4.95(2.7) 決勝
        花田 琉心(1) 八幡南高
26位 4.90(0.0) 決勝【中学】
        伊井 柊人(2) 高生中
27位 4.88(1.2) 決勝【中学】
        河野 稀羅(2) 槻田中
27位 4.88(-0.8) 決勝【中学】
        浜野 陽向(2) 戸ノ上中
29位 4.69(2.2) 決勝【中学】
        橋本 薫(1) 黒崎中
30位 4.61(-1.2) 決勝【中学】
        山下 旬(2) 富野中
31位 4.58(-1.1) 決勝【中学】
        柏原 凛士(2) 志徳中
31位 4.58(-0.7) 決勝【中学】
        伊藤 誓良(2) 高生中
33位 4.57(-0.9) 決勝【中学】
        田中 太絃(2) 槻田中
34位 4.52(-0.2) 決勝
        伊藤 響(2) 九州国大附高
35位 4.41(-1.4) 決勝
        藤岡 航己(2) 戸畑工高
36位 4.40(0.5) 決勝【中学】
        仲野 拓光(2) 木屋瀬中
37位 4.34(0.1) 決勝【中学】
        彦坂 悠真(2) 沼中
38位 4.33(-0.6) 決勝【中学】
        大力 元汰(2) 思永中
39位 4.23(1.0) 決勝【中学】
        徳永 暁(1) 戸ノ上中
40位 4.22(-0.7) 決勝【中学】
        江田 竣(1) 引野中
41位 4.15(0.8) 決勝【中学】
        荒木 蒼佑(1) 菅生中
42位 4.13(-1.3) 決勝【中学】
        田中 塁登(1) 中京中
43位 4.10(-0.9) 決勝【中学】
        堀 京也(1) 中京中
44位 4.05(0.0) 決勝【中学】
        犬塚 蓮也(1) 大谷中
45位 4.03(1.1) 決勝【中学】
        島崎 太志(1) 湯川中
46位 4.00(1.2) 決勝【中学】
        稲田 昇真(2) 思永中
47位 3.96(-1.8) 決勝【中学】
        田中 李空(1) 高須中
48位 3.94(2.3) 決勝
        戸川 颯羅(1) 小倉工高
49位 3.87(0.5) 決勝【中学】
        岩本 空輝(1) 尾倉中
50位 3.78(1.3) 決勝【中学】
        香川 櫂人(1) 中原中
51位 3.65(-1.3) 決勝【中学】
        楠 倖太朗(1) 戸ノ上中
52位 3.54(1.1) 決勝【中学】
        戸丸 悠之介(2) 守恒中
53位 3.51(1.2) 決勝【中学】
        鬼塚 蓮(2) 高生中
53位 3.51(-1.0) 決勝【中学】
        桜井 遼太(2) 思永中
55位 3.28(0.9) 決勝【中学】
        長沢 主真(1) 尾倉中
56位 3.01(-0.5) 決勝【中学】
        田口 雅剛(1) 守恒中
ランキング
1位 14.52 決勝
        工藤 壮太(3) 自由ケ丘高
2位 13.55 決勝【中学】
        田中 亮(3) 中京中
3位 13.26 決勝
        椛島 桜輝(3) 高稜高
4位 13.22 決勝
        小林 啓佑(2) 中間高
5位 12.14 決勝
        山口 大翔(2) 自由ケ丘高
6位 11.21 決勝
        山本 廉(2) 苅田工高
7位 10.74 決勝
        中村 海月(2) 自由ケ丘高
8位 9.82 決勝【中学】
        森本 景介(2) 中京中
9位 9.55 決勝【中学】
        吉本 直人(2) 浅川中
10位 8.93 決勝【中学】
        川口 峻(3) 槻田中
11位 8.64 決勝【中学】
        吉田 駿(2) 尾倉中
12位 8.23 決勝【中学】
        唐川 陽太(1) 篠崎中
13位 8.08 決勝
        福永 純也(1) 中間高
14位 7.89 決勝【中学】
        西浜 結人(2) 浅川中
15位 7.79 決勝【中学】
        内山 翔生(2) 南曽根中
16位 7.69 決勝【中学】
        永岡 世楽(2) 飛幡中
17位 7.57 決勝【中学】
        山田 悠太(2) 菅生中
18位 7.50 決勝
        石飛 雄基(2) 戸畑高
19位 7.33 決勝【中学】
        野瀬 怜大(2) 洞北中
20位 7.23 決勝【中学】
        徳末 光成(2) 花尾中
21位 6.83 決勝【中学】
        国松 優翔(2) 横代中
22位 6.76 決勝【中学】
        本間 大誠(2) 飛幡中
23位 6.63 決勝【中学】
        伊藤 蘭(2) 南曽根中
23位 6.63 決勝【中学】
        五十部 巧飛(2) 緑丘中
25位 6.56 決勝【中学】
        原 拓夢(2) 木屋瀬中
26位 6.49 決勝【中学】
        平山 柚希(2) 浅川中
27位 6.40 決勝
        田代 永(1) 九州国大附高
27位 6.40 決勝【中学】
        長谷川 凌雅(2) 木屋瀬中
29位 6.36 決勝【中学】
        吉田 智亮(1) 篠崎中
30位 6.11 決勝【中学】
        大川 飛龍(2) 富野中
31位 6.00 決勝【中学】
        下田 隼(2) 菅生中
32位 5.88 決勝【中学】
        末松 優真(1) 中京中
33位 5.56 決勝【中学】
        二宮 康介(2) 引野中
34位 5.53 決勝【中学】
        松尾 櫂人(1) 中原中
35位 5.40 決勝【中学】
        梶原 奏(2) 高生中
36位 5.23 決勝【中学】
        岡崎 海斗(1) 槻田中
37位 5.10 決勝【中学】
        大浜 琉衣(1) 槻田中
37位 5.10 決勝【中学】
        竹口 駿貴(2) 沼中
39位 5.06 決勝【中学】
        福崎 悠貴(1) 菅生中
ランキング
1位 43.38 決勝
        工藤 壮太(3) 自由ケ丘高
2位 37.23 決勝
        山口 大翔(2) 自由ケ丘高
3位 34.44 決勝
        椛島 桜輝(3) 高稜高
4位 31.40 決勝
        香崎 克実(1) 東筑紫学園高
5位 31.21 決勝
        平野 翔大(2) 戸畑高
6位 26.48 決勝
        筋田 聖人(1) 青豊高
7位 26.00 決勝
        竹森 光祐(1) 高稜高
8位 22.85 決勝
        古財 良晟(2) 中間高
9位 22.04 決勝
        石飛 雄基(2) 戸畑高
ランキング
1位 64.80 決勝
        湊 宏樹:北九州RiC
2位 47.77 決勝【高校】
        児玉 海翔(2) 中間高
3位 45.24 決勝【高校】
        山口 大翔(2) 自由ケ丘高
4位 43.05 決勝【高校】
        荒巻 悠(2) 自由ケ丘高
5位 41.17 決勝【高校】
        堀内 暖(1) 中間高
6位 41.01 決勝【高校】
        村上 貴洋(2) 東筑紫学園高
7位 40.37 決勝【高校】
        小田 倫希(1) 苅田工高
8位 38.88 決勝【高校】
        樋渡 千紘(2) 自由ケ丘高
9位 33.34 決勝【高校】
        橋本 朱城(1) 高稜高
10位 30.67 決勝【高校】
        小津 和将仁(1) 小倉工高
ランキング
1位 12.50(1.2) 予選【高校】 1組
        梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
2位 12.52(-1.0) 決勝【高校】 2組
        梅月 夢乃(2) 東筑紫学園高
3位 12.54(-0.6) 予選【高校】 5組
        田島 美春(3) 戸畑高
4位 12.56(-1.0) 決勝【高校】 2組
        田島 美春(3) 戸畑高
5位 12.58(-0.6) 予選【高校】 5組
        植野 美桜(2) 戸畑高
6位 12.63(-1.0) 決勝【高校】 2組
        植野 美桜(2) 戸畑高
7位 12.83(1.6) 予選【高校】 4組
        樋口 美里(1) 戸畑高
8位 12.92(-1.0) 決勝【高校】 2組
        樋口 美里(1) 戸畑高
9位 12.94(-1.0) 決勝【高校】 2組
        樋口 萌花(1) 東筑紫学園高
10位 12.95(-1.0) 決勝【高校】 2組
        西村 綺咲(1) 東筑紫学園高
11位 12.98(-0.6) 予選【高校】 5組
        西村 綺咲(1) 東筑紫学園高
12位 13.00(-0.5) 決勝【中2】 2組
        仲西 萌乃(2) 横代中
12位 13.00(-0.7) 決勝【高校】 1組
        大穂 咲来(2) 東筑紫学園高
14位 13.02(-1.2) 予選【高校】 6組
        樋口 萌花(1) 東筑紫学園高
15位 13.04(-1.2) 決勝【中3】
        松山 ほのか(3) 浅川中
16位 13.05(1.1) 予選【高校】 3組
        池上 春菜(1) 戸畑高
17位 13.07(0.0) 決勝【中1】 2組
        田中 澪花(1) 枝光台中
18位 13.09(1.2) 予選【高校】 1組
        白井 李穏(1) 九州国大附高
19位 13.10(1.6) 予選【高校】 4組
        田中 ひなの(2) 中間高
20位 13.13(-0.7) 決勝【高校】 1組
        芳村 瑠美奈(2) 東筑紫学園高
20位 13.13(-0.7) 決勝【高校】 1組
        田中 ひなの(2) 中間高
20位 13.13(-0.7) 決勝【高校】 1組
        綱脇 桜子(2) 九州国大附高
23位 13.15(-1.0) 決勝【高校】 2組
        池上 春菜(1) 戸畑高
23位 13.15(0.8) 予選【中2】 9組
        仲西 萌乃(2) 横代中
25位 13.18(1.6) 予選【高校】 4組
        芳村 瑠美奈(2) 東筑紫学園高
26位 13.19(1.6) 予選【高校】 4組
        岡部 百恵(2) 九州国大附高
27位 13.20(0.5) 予選【中2】 14組
        桑田 夢羽(2) 木屋瀬中
28位 13.22(-0.3) 予選【高校】 2組
        大穂 咲来(2) 東筑紫学園高
29位 13.24(-1.8) 予選【中1】 10組
        田中 澪花(1) 枝光台中
30位 13.25(-1.0) 決勝【高校】 2組
        白井 李穏(1) 九州国大附高
31位 13.26(-1.2) 予選【高校】 6組
        綱脇 桜子(2) 九州国大附高
32位 13.29(-0.7) 決勝【高校】 1組
        岡部 百恵(2) 九州国大附高
33位 13.33(-0.6) 予選【高校】 5組
        大田 陽菜(1) 高稜高
34位 13.36(-0.5) 決勝【中2】 2組
        垣添 鈴音(2) 洞北中
34位 13.36(-0.5) 決勝【中2】 2組
        桑田 夢羽(2) 木屋瀬中
36位 13.38(-0.7) 決勝【高校】 1組
        中島 芽育(1) 東筑紫学園高
37位 13.39(-0.7) 決勝【高校】 1組
        大田 陽菜(1) 高稜高
37位 13.39(1.1) 予選【高校】 3組
        中島 芽育(1) 東筑紫学園高
39位 13.40(-0.7) 決勝【高校】 1組
        岩波 和花(1) 戸畑高
40位 13.41(-1.2) 予選【高校】 6組
        岩波 和花(1) 戸畑高
40位 13.41(0.5) 予選【中2】 12組
        松本 鈴美杏(2) 志徳中
42位 13.42(-1.2) 予選【高校】 6組
        岡 梨音(2) 戸畑高
43位 13.43(1.9) 決勝【中2】 1組
        藤本 海帆(2) 飛幡中
44位 13.45(-0.5) 決勝【中2】 2組
        松本 鈴美杏(2) 志徳中
45位 13.46(1.1) 予選【高校】 3組
        三村 愛華(2) 東筑紫学園高
46位 13.47(1.1) 予選【高校】 3組
        藤木 なな美(1) 九州国大附高
47位 13.48(1.2) 予選【高校】 1組
        嶋田 未羽(1) 高稜高
48位 13.54(1.1) 予選【高校】 3組
        九木田 末春(1) 中間高
49位 13.57(-1.0) 予選【中2】 13組
        田中 優奈(2) 緑丘中
50位 13.59(1.1) 予選【高校】 3組
        浜根 花歩(1) 小倉東高
51位 13.62(-1.4) 予選【中2】 10組
        垣添 鈴音(2) 洞北中
52位 13.64(-1.2) 予選【高校】 6組
        山田 心暖(1) 中間高
52位 13.64(-0.6) 予選【中2】 1組
        満山 志津香(2) 湯川中
54位 13.65(1.9) 決勝【中2】 1組
        梶木 麗(2) 槻田中
55位 13.68(1.9) 決勝【中2】 1組
        上野 真央(2) 花尾中
56位 13.69(0.5) 予選【中2】 12組
        衛藤 結衣(2) 高須中
56位 13.69(0.0) 決勝【中1】 2組
        金元 美優(1) 飛幡中
58位 13.70(0.1) 予選【中2】 7組
        高倉 樹果(2) 尾倉中
59位 13.71(-0.5) 予選【中2】 6組
        久保山 美咲(2) 浅川中
60位 13.73(0.1) 予選【中2】 7組
        岸本 呼々呂(2) 守恒中
61位 13.74(-0.5) 決勝【中2】 2組
        高倉 樹果(2) 尾倉中
61位 13.74(1.9) 決勝【中2】 1組
        鶴原 結夏(2) 黒崎中
63位 13.75(0.5) 予選【中2】 14組
        鶴原 結夏(2) 黒崎中
63位 13.75(-1.5) 予選【中2】 3組
        藤本 海帆(2) 飛幡中
65位 13.76(3.5) 予選【中2】 15組
        保本 悠伊奈(2) 南曽根中
65位 13.76(1.9) 決勝【中2】 1組
        川島 瑞稀(2) 南曽根中
67位 13.79(-0.4) 予選【中2】 11組
        上野 真央(2) 花尾中
68位 13.80(-0.3) 予選【高校】 2組
        是則 まこ(2) 小倉東高
68位 13.80(0.5) 予選【中2】 14組
        川島 瑞稀(2) 南曽根中
70位 13.82(1.9) 決勝【中2】 1組
        久保山 美咲(2) 浅川中
71位 13.83(-0.5) 予選【中2】 6組
        梶木 麗(2) 槻田中
72位 13.84(3.5) 予選【中2】 15組
        中島 実育(2) 沼中
73位 13.87(0.7) 予選【中1】 1組
        反田 舞咲(1) 広徳中
74位 13.89(0.0) 決勝【中1】 2組
        山本 一頼(1) 菅生中
75位 13.94(-0.5) 決勝【中2】 2組
        満山 志津香(2) 湯川中
76位 13.95(1.9) 決勝【中2】 1組
        保本 悠伊奈(2) 南曽根中
76位 13.95(-0.9) 予選【中1】 2組
        金元 美優(1) 飛幡中
78位 13.96(1.1) 予選【高校】 3組
        木村 心和(1) 自由ケ丘高
79位 13.98(0.0) 決勝【中1】 2組
        坂元 絢音(1) 浅川中
80位 13.99(0.6) 予選【中1】 9組
        山本 一頼(1) 菅生中
80位 13.99(-0.3) 予選【高校】 2組
        小林 彩香(1) 高稜高
82位 14.01(0.6) 予選【中2】 2組
        友原 由莉奈(2) 浅川中
83位 14.02(0.0) 決勝【中1】 2組
        反田 舞咲(1) 広徳中
83位 14.02(-2.7) 予選【中2】 8組
        津川 梨々花(2) 引野中
85位 14.04(0.8) 予選【中2】 9組
        末松 妃和心(2) 芦屋中
86位 14.05(3.5) 予選【中2】 15組
        木村 優月(2) 中原中
86位 14.05(0.7) 予選【中1】 1組
        武田 莉歩(1) 湯川中
88位 14.06(-1.0) 予選【中2】 13組
        麻生 華楽(2) 高須中
89位 14.07(1.6) 予選【高校】 4組
        矢上 椎(1) 高稜高
90位 14.08(3.0) 予選【中1】 4組
        原 楓香(1) 中間東中
91位 14.09(1.1) 予選【高校】 3組
        野口 心夏(2) 高稜高
92位 14.10(0.5) 予選【中2】 12組
        八代 結菜(2) 中原中
93位 14.15(-0.9) 予選【中1】 2組
        坂元 絢音(1) 浅川中
93位 14.15(-0.3) 予選【高校】 2組
        定永 夏妃(1) 青豊高
93位 14.15(-1.5) 予選【中2】 3組
        盛 結彩(2) 篠崎中
96位 14.16(0.8) 予選【中2】 9組
        山本 琳心(2) 志徳中
96位 14.16(0.0) 決勝【中1】 2組
        原 楓香(1) 中間東中
98位 14.18(-0.5) 決勝【中1】 1組
        小田 和華(1) 思永中
99位 14.22(1.2) 予選【高校】 1組
        野田 千裕(2) 東筑高
100位 14.24(-0.5) 予選【中2】 6組
        草刈 栞菜(2) 霧丘中
101位 14.25(0.6) 予選【中2】 2組
        大藤 真衣(2) 南曽根中
102位 14.26(0.0) 決勝【中1】 2組
        武田 莉歩(1) 湯川中
102位 14.26(3.5) 予選【中2】 15組
        真子 菜月(2) 木屋瀬中
104位 14.27(-0.3) 予選【高校】 2組
        新井 萌絵(1) 戸畑高
104位 14.27(1.1) 予選【中2】 4組
        平井 那奈(2) 折尾中
106位 14.28(0.6) 予選【中1】 9組
        奥 桃子(1) 思永中
107位 14.30(0.5) 予選【中2】 12組
        熊谷 空(2) 木屋瀬中
107位 14.30(2.4) 予選【中1】 5組
        本明 海咲(1) 高生中
109位 14.32(-0.4) 予選【中2】 11組
        木原 春和(2) 横代中
110位 14.33(0.0) 決勝【中1】 2組
        奥 桃子(1) 思永中
111位 14.34(-0.5) 決勝【中1】 1組
        簾 泉実(1) 沼中
112位 14.35(1.3) 予選【中2】 5組
        南野 日向花(2) 浅川中
113位 14.37(0.8) 予選【中2】 9組
        岩井 梨奈(2) 花尾中
113位 14.37(-0.5) 決勝【中1】 1組
        広瀬 夏彩(1) 沼中
115位 14.38(-0.5) 決勝【中1】 1組
        岡部 璃衣(1) 高須中
115位 14.38(-0.5) 予選【中2】 6組
        大本 凛(2) 洞北中
117位 14.39(0.1) 予選【中1】 8組
        小田 和華(1) 思永中
117位 14.39(0.5) 予選【中2】 14組
        村山 稀映(2) 中原中
119位 14.41(-0.1) 予選【中1】 6組
        広瀬 夏彩(1) 沼中
119位 14.41(-1.0) 予選【中2】 13組
        安永 早希(2) 浅川中
121位 14.42(-0.6) 予選【中2】 1組
        中川 未琴(2) 沼中
122位 14.43(-0.7) 予選【中1】 12組
        富田 愛(1) 浅川中
122位 14.43(-1.2) 予選【中1】 3組
        簾 泉実(1) 沼中
124位 14.44(0.8) 予選【中2】 9組
        二神 結菜(2) 富野中
125位 14.45(0.1) 予選【中1】 8組
        岡部 璃衣(1) 高須中
126位 14.46(2.4) 予選【中1】 5組
        塚本 千陽(1) 洞北中
126位 14.46(-0.5) 決勝【中1】 1組
        富田 愛(1) 浅川中
128位 14.47(-0.4) 予選【中2】 11組
        児玉 葵(2) 志徳中
128位 14.47(-2.7) 予選【中2】 8組
        安永 美埜子(2) 洞北中
130位 14.49(0.8) 予選【中2】 9組
        小林 月(2) 引野中
131位 14.51(-0.4) 予選【中2】 11組
        三壺 楓佳(2) 木屋瀬中
131位 14.51(-0.6) 予選【高校】 5組
        山川 鈴奈(1) 中間高
133位 14.53(-0.5) 決勝【中1】 1組
        鬼木 結菜(1) 志徳中
133位 14.53(-1.4) 予選【中2】 10組
        奥野 心結(2) 横代中
135位 14.55(-1.8) 予選【中1】 10組
        鬼木 結菜(1) 志徳中
136位 14.57(0.7) 予選【中1】 1組
        山本 杏南(1) 横代中
137位 14.58(-0.4) 予選【中2】 11組
        大峰 楓乃(2) 高須中
138位 14.60(-0.5) 決勝【中1】 1組
        本明 海咲(1) 高生中
138位 14.60(0.5) 予選【中2】 12組
        末松 三弥(2) 中京中
138位 14.60(0.6) 予選【中1】 9組
        石田 瑚幸(1) 志徳中
141位 14.61(1.1) 予選【中2】 4組
        西辻 陽菜(2) 門司学園中
142位 14.62(-0.6) 予選【中2】 1組
        森山 あいか(2) 高須中
142位 14.62(-0.1) 予選【中1】 6組
        馬場 優衣(1) 黒崎中
144位 14.63(-0.7) 予選【中1】 11組
        杉 愛海(1) 菅生中
145位 14.66(0.7) 予選【中1】 1組
        岡本 梨亜(1) 浅川中
146位 14.68(-0.5) 決勝【中1】 1組
        塚本 千陽(1) 洞北中
147位 14.69(0.5) 予選【中2】 12組
        畠中 紅羽(2) 思永中
148位 14.70(3.5) 予選【中2】 15組
        吉岡 歩乃花(2) 高須中
148位 14.70(-0.7) 予選【中1】 12組
        豊永 ほのか(1) 横代中
148位 14.70(0.1) 予選【中2】 7組
        垣添 沙蘭(2) 引野中
148位 14.70(-1.8) 予選【中1】 10組
        村吉 奏音(1) 浅川中
152位 14.71(0.5) 予選【中2】 14組
        久保 和翔(2) 篠崎中
153位 14.73(0.1) 予選【中2】 7組
        倉田 未緒(2) 中間東中
154位 14.78(-1.0) 予選【中2】 13組
        宮内 紗那(2) 中原中
155位 14.79(-0.7) 予選【中1】 11組
        井ノ下 紗妃(1) 浅川中
156位 14.82(0.1) 予選【中1】 8組
        野上 桃香(1) 木屋瀬中
156位 14.82(1.3) 予選【中2】 5組
        永友 花朋(2) 槻田中
158位 14.83(3.0) 予選【中1】 4組
        山口 加恵(1) 洞北中
158位 14.83(0.6) 予選【中2】 2組
        中尾 優花(2) 緑丘中
158位 14.83(-0.3) 予選【高校】 2組
        鵜木 優羽(2) 東筑高
161位 14.84(0.6) 予選【中2】 2組
        福田 凛(2) 高須中
162位 14.85(3.0) 予選【中1】 4組
        栗崎 凛々亜(1) 東谷中
163位 14.86(-0.6) 予選【中2】 1組
        近村 陽香(2) 木屋瀬中
164位 14.88(2.4) 予選【中1】 5組
        中本 こころ(1) 中間東中
164位 14.88(-1.8) 予選【中1】 10組
        和田 梨愛(1) 中原中
164位 14.88(-1.4) 予選【中2】 10組
        川上 彩良(2) 思永中
167位 14.92(-1.3) 予選【中1】 7組
        片山 実弥美(1) 沼中
168位 14.93(-2.7) 予選【中2】 8組
        徳一 璃虹(2) 尾倉中
169位 14.94(0.6) 予選【中1】 9組
        立岩 樹佳(1) 横代中
170位 14.95(-1.8) 予選【中1】 10組
        松岡 紗代(1) 穴生中
171位 14.97(-0.7) 予選【中1】 12組
        松田 唯花(1) 広徳中
171位 14.97(-1.2) 決勝【中3】
        森木 陽菜(3) 中京中
173位 14.98(2.4) 予選【中1】 5組
        佐々木 唯菜(1) 沼中
174位 14.99(0.6) 予選【中1】 9組
        千 結南(1) 中原中
175位 15.00(-1.8) 予選【中1】 10組
        川島 璃愛(1) 菅生中
175位 15.00(3.0) 予選【中1】 4組
        岡崎 彩寧(1) 花尾中
177位 15.01(1.3) 予選【中2】 5組
        大野 美心加(2) 高生中
178位 15.02(-1.0) 予選【中2】 13組
        増永 葵(2) 沼中
178位 15.02(0.8) 予選【中2】 9組
        香月 結衣(2) 洞北中
180位 15.04(-2.7) 予選【中2】 8組
        白水 柚花(2) 中京中
181位 15.10(-1.5) 予選【中2】 3組
        土井 静華(2) 霧丘中
181位 15.10(-1.4) 予選【中2】 10組
        松本 安那(2) 花尾中
183位 15.12(0.7) 予選【中1】 1組
        市川 貴美子(1) 尾倉中
184位 15.13(-0.6) 予選【中2】 1組
        江越 美羽(2) 篠崎中
184位 15.13(0.5) 予選【中2】 14組
        北山 和鼓(2) 沼中
186位 15.15(-0.1) 予選【中1】 6組
        有馬 佐和(1) 木屋瀬中
186位 15.15(-1.2) 予選【中1】 3組
        六田 こころ(1) 中京中
188位 15.16(0.6) 予選【中2】 2組
        緒方 ひなの(2) 篠崎中
189位 15.17(-0.4) 予選【中2】 11組
        田中 凛桜(2) 思永中
189位 15.17(1.1) 予選【中2】 4組
        山口 結愛(2) 向洋中
189位 15.17(1.1) 予選【中2】 4組
        川嶋 理子(2) 浅川中
189位 15.17(-0.6) 予選【中2】 1組
        新延 詩巴(2) 黒崎中
193位 15.19(-1.5) 予選【中2】 3組
        小島 ふみの(2) 向洋中
194位 15.20(2.4) 予選【中1】 5組
        石井 日和(1) 花尾中
195位 15.21(0.1) 予選【中2】 7組
        菊永 愛裕(2) 洞北中
196位 15.23(-0.6) 予選【中2】 1組
        村川 文埜(2) 大谷中
197位 15.26(-1.4) 予選【中2】 10組
        三浦 遥香(2) 志徳中
198位 15.27(1.3) 予選【中2】 5組
        中村 愛海(2) 折尾中
199位 15.28(-1.5) 予選【中2】 3組
        恒成 野々花(2) 浅川中
200位 15.32(-0.1) 予選【中1】 6組
        野上 紫衣(1) 洞北中
201位 15.35(-0.9) 予選【中1】 2組
        佐藤 由華(1) 花尾中
202位 15.36(-1.2) 予選【中1】 3組
        柳 杏美利(1) 飛幡中
203位 15.37(1.3) 予選【中2】 5組
        中原 香依里(2) 門司学園中
203位 15.37(1.2) 予選【高校】 1組
        高野 陽菜(1) 小倉高
205位 15.40(3.0) 予選【中1】 4組
        山本 凪咲(1) 沼中
205位 15.40(-1.3) 予選【中1】 7組
        園田 心菜(1) 木屋瀬中
205位 15.40(-1.2) 予選【中1】 3組
        堀 美優(1) 門司学園中
208位 15.41(-1.8) 予選【中1】 10組
        谷口 璃佳(1) 横代中
209位 15.44(0.6) 予選【中2】 2組
        岩武 海南(2) 沼中
210位 15.48(0.6) 予選【中2】 2組
        佐藤 妃笑(2) 黒崎中
210位 15.48(-1.5) 予選【中2】 3組
        古海 咲来(2) 黒崎中
212位 15.49(-2.7) 予選【中2】 8組
        森屋 美遥(2) 高生中
212位 15.49(0.7) 予選【中1】 1組
        松浦 幸菜(1) 戸ノ上中
214位 15.50(0.7) 予選【中1】 1組
        山元 はる(1) 志徳中
214位 15.50(3.0) 予選【中1】 4組
        山田 志慧(1) 高生中
214位 15.50(-2.7) 予選【中2】 8組
        長谷川 かれん(2) 志徳中
217位 15.51(-1.2) 予選【中1】 3組
        橘 優花(1) 緑丘中
218位 15.53(2.4) 予選【中1】 5組
        米川 乃愛(1) 引野中
219位 15.54(-0.6) 予選【中2】 1組
        木村 結(2) 南曽根中
220位 15.57(1.6) 予選【高校】 4組
        今吉 美来(1) 東筑紫学園高
221位 15.58(0.1) 予選【中1】 8組
        稲田 莉子(1) 横代中
222位 15.59(0.6) 予選【中2】 2組
        新里 美子心(2) 大谷中
222位 15.59(-0.1) 予選【中1】 6組
        浜口 癒月(1) 高生中
224位 15.61(0.1) 予選【中2】 7組
        田中 詩菜(2) 高生中
225位 15.62(-1.3) 予選【中1】 7組
        鑓水 なな(1) 志徳中
225位 15.62(0.1) 予選【中1】 8組
        仲摩 心菜(1) 沼中
227位 15.63(-0.1) 予選【中1】 6組
        徳山 陽華(1) 志徳中
228位 15.64(0.6) 予選【中1】 9組
        林田 千和(1) 枝光台中
229位 15.65(-1.4) 予選【中2】 10組
        八代 陽菜(2) 中原中
230位 15.66(0.1) 予選【中2】 7組
        月峯 千聖(2) 霧丘中
231位 15.67(3.0) 予選【中1】 4組
        中谷 心香(1) 引野中
232位 15.72(-1.3) 予選【中1】 7組
        有田 由奈(1) 横代中
233位 15.75(0.1) 予選【中1】 8組
        樫本 心音(1) 志徳中
234位 15.76(-0.7) 予選【中1】 12組
        広場 杏優(1) 穴生中
235位 15.77(-1.3) 予選【中1】 7組
        北村 彩心(1) 高生中
236位 15.82(1.1) 予選【中2】 4組
        久部 栞奈(2) 霧丘中
237位 15.84(3.5) 予選【中2】 15組
        小清水 美咲(2) 篠崎中
238位 15.86(-0.7) 予選【中1】 11組
        藤瀬 水菜(1) 穴生中
239位 15.87(-0.9) 予選【中1】 2組
        佐藤 千優(1) 戸ノ上中
240位 15.88(-0.5) 予選【中2】 6組
        山中 里咲(2) 穴生中
241位 15.89(-1.0) 予選【中2】 13組
        大石 日陽里(2) 篠崎中
242位 15.91(0.7) 予選【中1】 1組
        下村 心寧(1) 穴生中
243位 15.93(-1.2) 予選【中1】 3組
        浜野 美結(1) 穴生中
243位 15.93(1.3) 予選【中2】 5組
        小林 遥香(2) 洞北中
245位 15.94(1.1) 予選【中2】 4組
        藤岡 綾那(2) 高生中
246位 16.01(-0.7) 予選【中1】 12組
        合六 葉里奈(1) 尾倉中
246位 16.01(-0.9) 予選【中1】 2組
        吉永 実加(1) 石峯中
248位 16.02(-0.7) 予選【中1】 12組
        池内 美晴(1) 志徳中
248位 16.02(-0.1) 予選【中1】 6組
        原田 彩空(1) 霧丘中
250位 16.04(-0.4) 予選【中2】 11組
        水島 萌音(2) 中原中
251位 16.06(-1.2) 予選【中1】 3組
        星野 晄町(1) 洞北中
252位 16.14(2.4) 予選【中1】 5組
        小石 莉央奈(1) 志徳中
253位 16.15(-0.7) 決勝
        田熊 礼奈(3) 北九州市立大
254位 16.20(-0.9) 予選【中1】 2組
        岩谷 なつみ(1) 志徳中
255位 16.21(-1.3) 予選【中1】 7組
        米田 菜々美(1) 黒崎中
256位 16.22(-1.0) 予選【中2】 13組
        錦戸 亜純(2) 黒崎中
257位 16.23(-1.2) 予選【中1】 3組
        森本 瑠叶(1) 中間東中
258位 16.24(-0.7) 予選【中1】 11組
        古賀 葵海(1) 南曽根中
259位 16.28(-1.4) 予選【中2】 10組
        高橋 梨世(2) 引野中
260位 16.29(-0.7) 予選【中1】 11組
        豊永 ひなた(1) 横代中
261位 16.30(0.8) 予選【中2】 9組
        進来 悠子(2) 高生中
262位 16.38(0.1) 予選【中1】 8組
        井上 彩花(1) 穴生中
263位 16.43(-0.5) 予選【中2】 6組
        斎藤 輝歩(2) 守恒中
263位 16.43(-1.3) 予選【中1】 7組
        小山 愛莉(1) 高須中
265位 16.47(-0.9) 予選【中1】 2組
        吉田 衣織(1) 中京中
266位 16.52(0.6) 予選【中1】 9組
        桑田 愛星(1) 木屋瀬中
267位 16.54(-1.8) 予選【中1】 10組
        野口 明日香(1) 南曽根中
268位 16.55(2.4) 予選【中1】 5組
        泊 彩美花(1) 緑丘中
269位 16.59(0.1) 予選【中1】 8組
        有江 桃子(1) 高生中
269位 16.59(3.5) 予選【中2】 15組
        末松 愛華(2) 黒崎中
271位 16.69(-0.9) 予選【中1】 2組
        渡辺 双葉(1) 菅生中
272位 16.70(-0.5) 予選【中2】 6組
        久保山 結菜(2) 高生中
273位 16.72(-0.7) 予選【中1】 11組
        河野 由奈(1) 志徳中
274位 16.74(-1.3) 予選【中1】 7組
        荒尾 果凛(1) 思永中
275位 16.78(-0.7) 予選【中1】 12組
        西本 優姫(1) 菅生中
276位 16.81(-0.7) 予選【中1】 12組
        野田 梨純(1) 石峯中
277位 18.55(-0.7) 予選【中1】 11組
        川崎 鈴菜(1) 枝光台中
278位 19.16(1.2) 予選【高校】 1組
        吉永 真弓(1) 青豊高
ランキング
1位 2.14.15 予選【中2】 1組
        川西 みち(3) 北九州永犬丸中
2位 2.15.05 決勝
        羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
3位 2.16.14 予選 2組
        羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
4位 2.22.15 予選【中2】 2組
        石内 乃愛(2) 本城陸上ク
5位 2.22.80 決勝【中2】
        石内 乃愛(2) 本城陸上ク
6位 2.23.62 決勝
        有田 美海(1) 自由ケ丘高
7位 2.24.36 予選 1組
        安部 咲月(3) 自由ケ丘高
8位 2.24.65 決勝
        安部 咲月(3) 自由ケ丘高
9位 2.25.58 予選 2組
        有田 美海(1) 自由ケ丘高
10位 2.25.95 決勝
        樫本 心子(1) 自由ケ丘高
11位 2.28.00 決勝【中2】
        西本 結恵(2) 本城陸上ク
12位 2.28.01 決勝
        吉田 純梨(1) 小倉高
13位 2.28.13 予選 2組
        吉田 純梨(1) 小倉高
14位 2.28.34 決勝【中1】
        梅本 莉奈(1) 花尾中
15位 2.28.72 決勝【中2】
        松山 ひなた(2) 篠崎中
16位 2.28.83 予選 1組
        樫本 心子(1) 自由ケ丘高
17位 2.29.26 決勝【中2】
        石松 美来(2) 木屋瀬中
18位 2.29.31 決勝【中2】
        八代 陽菜(2) 中原中
19位 2.29.33 予選 2組
        矢野 汐栞(1) 自由ケ丘高
20位 2.30.15 決勝
        矢野 汐栞(1) 自由ケ丘高
21位 2.30.33 決勝【中2】
        末松 妃和心(2) 芦屋中
22位 2.30.62 決勝【中2】
        山香 あおい(3) 本城陸上ク
23位 2.30.69 予選【中2】 3組
        石松 美来(2) 木屋瀬中
24位 2.30.78 予選【中2】 3組
        山香 あおい(3) 本城陸上ク
25位 2.31.29 予選【中2】 2組
        松山 ひなた(2) 篠崎中
26位 2.31.59 予選【中2】 1組
        八代 陽菜(2) 中原中
27位 2.31.62 予選【中1】 3組
        梅本 莉奈(1) 花尾中
28位 2.31.68 予選【中1】 2組
        木村 咲葉(1) 未来陸上ク
29位 2.31.90 決勝【中2】
        牧 一花(2) 富野中
30位 2.33.01 予選【中2】 4組
        西本 結恵(2) 本城陸上ク
31位 2.33.65 予選【中2】 1組
        末松 妃和心(2) 芦屋中
32位 2.34.25 決勝【中1】
        長嶋 夏鈴(1) 花尾中
33位 2.34.33 予選【中2】 4組
        八代 結菜(2) 中原中
34位 2.34.51 予選【中2】 4組
        牧 一花(2) 富野中
35位 2.34.63 決勝【中2】
        八代 結菜(2) 中原中
36位 2.34.66 予選【中1】 1組
        長嶋 夏鈴(1) 花尾中
37位 2.34.97 予選【中1】 2組
        永松 凛(1) 本城陸上ク
38位 2.34.99 予選【中2】 3組
        高崎 梨愛(2) 花尾中
39位 2.35.03 予選【中1】 2組
        楽満 ひかる(1) 引野中
40位 2.35.04 予選 1組
        上野 萌花(2) 高稜高
41位 2.35.11 決勝【中1】
        木村 咲葉(1) 未来陸上ク
42位 2.35.33 決勝【中1】
        渕田 一華(1) 沼中
43位 2.36.10 予選 1組
        福江 かえで(1) 小倉高
44位 2.36.67 予選【中2】 1組
        河野 愛花(2) 南曽根中
45位 2.36.86 予選【中2】 1組
        矢野 百合子(2) 東谷中
46位 2.37.23 予選 1組
        桜井 彩圭(1) 戸畑高
47位 2.37.75 予選【中1】 3組
        渕田 一華(1) 沼中
48位 2.37.77 予選 2組
        竹内 綾音(2) 戸畑高
49位 2.38.42 決勝
        上野 萌花(2) 高稜高
50位 2.38.86 決勝【中2】
        高崎 梨愛(2) 花尾中
51位 2.38.90 予選【中1】 3組
        富来 柚佳(1) 未来陸上ク
52位 2.38.96 予選【中1】 1組
        森岡 琳(1) 木屋瀬中
53位 2.39.18 決勝【中1】
        楽満 ひかる(1) 引野中
54位 2.39.31 決勝【中1】
        富来 柚佳(1) 未来陸上ク
55位 2.39.68 予選【中1】 3組
        茶屋 桜(1) 沼中
56位 2.40.40 予選【中1】 3組
        野見山 芽衣(1) 引野中
57位 2.40.68 決勝【中1】
        茶屋 桜(1) 沼中
58位 2.41.27 決勝【中1】
        森岡 琳(1) 木屋瀬中
59位 2.41.34 予選【中2】 2組
        橋本 真帆(2) 南曽根中
60位 2.42.21 決勝【中1】
        溝口 さくら(1) 菅生中
61位 2.42.44 予選【中2】 4組
        山下 愛未(2) 石峯中
62位 2.42.53 決勝【中1】
        猪股 詩音(1) 花尾中
63位 2.42.66 予選【中2】 3組
        土屋 咲希(2) 南曽根中
64位 2.42.67 予選【中1】 2組
        猪股 詩音(1) 花尾中
65位 2.43.07 決勝【中1】
        野見山 芽衣(1) 引野中
66位 2.43.18 予選【中2】 1組
        鈴木 萌々(2) 緑丘中
67位 2.43.28 予選【中2】 2組
        前田 紗希(2) 飛幡中
68位 2.43.84 予選 1組
        遠藤 暖果(1) 小倉高
69位 2.44.01 予選【中1】 3組
        溝口 さくら(1) 菅生中
70位 2.44.34 予選【中2】 1組
        松浦 智紗希(3) 本城陸上ク
71位 2.44.94 予選【中2】 4組
        中西 娃里(2) 芦屋中
72位 2.44.96 予選【中1】 1組
        大橋 心美(1) 引野中
73位 2.45.12 予選【中1】 3組
        田村 梓実(1) 石峯中
74位 2.46.66 予選 2組
        前田 夏野(1) 小倉高
75位 2.46.84 予選【中1】 1組
        八城 椿来(1) 湯川中
76位 2.46.92 予選【中1】 2組
        天野 柚希(1) 湯川中
77位 2.47.37 予選【中2】 3組
        甲斐 妃莉(2) 菅生中
78位 2.47.42 予選【中2】 3組
        高松 暖香(2) 富野中
79位 2.47.51 予選【中1】 2組
        長田 結(1) 飛幡中
80位 2.47.55 予選【中1】 1組
        中村 洸(1) 富野中
81位 2.47.85 予選【中1】 3組
        比江島 結奈(1) 南曽根中
82位 2.48.63 決勝【中2】
        河野 愛花(2) 南曽根中
83位 2.49.98 予選【中1】 1組
        吉田 佑菜(1) 沼中
84位 2.50.06 予選【中1】 1組
        松村 朱渚(1) 花尾中
85位 2.51.68 予選【中1】 3組
        下村 ちがや(1) 菅生中
86位 2.51.87 予選【中1】 2組
        古庄 姫菜(1) 沼中
87位 2.52.18 予選【中2】 4組
        松本 そら(2) 大谷中
88位 2.52.33 予選【中1】 1組
        作永 桃音(1) 未来陸上ク
89位 2.53.44 予選【中2】 4組
        宮田 紗衣(2) 花尾中
90位 2.53.61 予選【中2】 3組
        浦野 実子(2) 東谷中
91位 2.54.44 予選【中2】 1組
        北郷 真愛(2) 思永中
92位 2.54.78 予選【中1】 1組
        本明 海咲(1) 高生中
93位 2.55.37 予選【中2】 2組
        曽我 彩夏(2) 石峯中
94位 2.55.76 予選【中1】 1組
        江川 愛心(1) 南曽根中
95位 2.56.06 予選【中1】 1組
        黒木 愛(1) 尾倉中
96位 2.56.25 予選【中1】 3組
        土谷 亜依吏(1) 篠崎中
97位 2.56.28 予選【中2】 2組
        水島 萌音(2) 中原中
98位 2.56.50 予選【中1】 3組
        北村 彩心(1) 高生中
99位 2.58.62 予選【中2】 3組
        清水 穂摘美(2) 石峯中
100位 2.59.30 予選【中1】 1組
        後藤 輝李(1) 中間東中
101位 2.59.40 予選【中2】 1組
        中川 璃音(2) 向洋中
102位 2.59.96 予選【中2】 2組
        末吉 優衣(2) 中間東中
103位 3.00.26 予選【中2】 2組
        平野 愛和(2) 東谷中
104位 3.01.04 予選【中1】 2組
        酒井 希寧(1) 尾倉中
105位 3.02.07 予選【中2】 3組
        倉田 未緒(2) 中間東中
106位 3.06.94 予選【中2】 4組
        河西 ひなた(2) 門司学園中
107位 3.07.00 予選【中1】 3組
        高野浦 雫(1) 中間東中
108位 3.08.68 予選【中2】 3組
        藤岡 綾那(2) 高生中
109位 3.09.51 予選【中1】 2組
        浜口 癒月(1) 高生中
110位 3.10.56 予選【中1】 2組
        香月 千穂(1) 思永中
111位 3.12.72 予選【中2】 2組
        塩井 ほのか(2) 緑丘中
112位 3.18.07 予選【中1】 2組
        房野 李帆(1) 中間東中
113位 3.23.04 予選【中1】 2組
        長岡 黎夏(1) 門司学園中
ランキング
1位 14.43(1.8) 決勝
        中崎 晴美(4) 西日本工大
2位 15.29(1.8) 決勝
        岡本 くるみ(3) 東筑紫学園高
3位 15.65(0.5) 予選 2組
        岡本 くるみ(3) 東筑紫学園高
4位 16.55(1.8) 決勝
        伊井 詩音(1) 青豊高
5位 16.85(0.5) 予選 2組
        吉武 由奈(1) 青豊高
6位 16.94(1.8) 予選 1組
        伊井 詩音(1) 青豊高
7位 16.96(1.8) 決勝
        矢上 椎(1) 高稜高
8位 17.00(1.8) 決勝
        吉武 由奈(1) 青豊高
9位 17.28(1.8) 予選 1組
        矢上 椎(1) 高稜高
10位 17.33(1.8) 決勝
        嶋田 未羽(1) 高稜高
11位 17.38(1.8) 決勝
        岩波 和花(1) 戸畑高
12位 17.52(1.8) 予選 1組
        岩波 和花(1) 戸畑高
13位 17.78(0.5) 予選 2組
        嶋田 未羽(1) 高稜高
14位 18.78(1.8) 決勝
        笹原 くるみ(1) 青豊高
15位 20.30(1.8) 予選 1組
        笹原 くるみ(1) 青豊高
ランキング
1位 13.47(2.0) 決勝
        谷中 天架(3) シュブスタンス北九州
2位 13.99(0.5) 予選 3組
        谷中 天架(3) シュブスタンス北九州
3位 15.68(2.0) 決勝
        満山 志津香(2) 湯川中
4位 15.80(0.4) 予選 2組
        満山 志津香(2) 湯川中
5位 16.20(2.0) 決勝
        仲藤 伊織(3) 戸ノ上中
6位 16.37(2.0) 決勝
        鶴原 結夏(2) 黒崎中
7位 16.44(2.0) 決勝
        児玉 葵(2) 志徳中
8位 16.58(-0.9) 予選 1組
        仲藤 伊織(3) 戸ノ上中
9位 16.65(2.0) 決勝
        柳田 真瑚(2) 浅川中
10位 16.87(-0.4) 予選 4組
        鶴原 結夏(2) 黒崎中
11位 17.30(2.0) 決勝
        田中 凛桜(2) 思永中
12位 17.39(0.4) 予選 2組
        児玉 葵(2) 志徳中
13位 17.43(-0.4) 予選 4組
        柳田 真瑚(2) 浅川中
14位 17.56(-0.4) 予選 4組
        田中 凛桜(2) 思永中
15位 17.93(-0.9) 予選 1組
        岸本 呼々呂(2) 守恒中
16位 18.22(-0.9) 予選 1組
        木村 優月(2) 中原中
17位 18.26(0.4) 予選 2組
        真子 菜月(2) 木屋瀬中
18位 18.49(-0.9) 予選 1組
        熊谷 空(2) 木屋瀬中
19位 18.61(0.4) 予選 2組
        菊永 愛裕(2) 洞北中
20位 19.10(-0.5) 予選 5組
        川上 彩良(2) 思永中
21位 19.20(-0.5) 予選 5組
        小林 月(2) 引野中
22位 19.61(0.4) 予選 2組
        原 楓香(1) 中間東中
23位 19.67(0.5) 予選 3組
        香月 結衣(2) 洞北中
24位 19.68(-0.9) 予選 1組
        八汐 美悠(1) 中間東中
25位 19.74(-0.4) 予選 4組
        田中 詩菜(2) 高生中
26位 19.97(-0.9) 予選 1組
        荒木 さくら(2) 湯川中
27位 20.06(-0.5) 予選 5組
        大庭 由衣(2) 浅川中
28位 20.23(0.4) 予選 2組
        池本 心愛(2) 尾倉中
29位 20.30(0.5) 予選 3組
        山本 一頼(1) 菅生中
30位 20.31(-0.5) 予選 5組
        野口 葵衣(1) 高須中
31位 20.35(0.5) 予選 3組
        岡崎 彩寧(1) 花尾中
32位 20.53(-0.9) 予選 1組
        松本 奈旺(2) 篠崎中
33位 20.57(-0.4) 予選 4組
        吉武 ひなの(1) 志徳中
34位 20.69(0.5) 予選 3組
        永田 彩華(1) 志徳中
35位 20.71(0.4) 予選 2組
        木村 結(2) 南曽根中
36位 20.98(-0.5) 予選 5組
        河野 友愛(1) 菅生中
37位 21.05(-0.4) 予選 4組
        桐原 亜美(1) 菅生中
38位 21.55(0.5) 予選 3組
        吉田 芽生(1) 浅川中
39位 21.70(-0.4) 予選 4組
        野上 紫衣(1) 洞北中
40位 21.92(0.4) 予選 2組
        谷口 かなみ(2) 篠崎中
41位 21.93(-0.5) 予選 5組
        進来 悠子(2) 高生中
42位 22.34(0.5) 予選 3組
        大畑 凛心(2) 飛幡中
43位 24.60(-0.5) 予選 5組
        岡本 直生(1) 戸ノ上中
ランキング
1位 1.50 決勝
        楠本 涼音(1) 中間高
2位 1.49 決勝【中学】
        樫本 萌亜(3) 志徳中
3位 1.45 決勝
        鵜木 優羽(2) 東筑高
4位 1.40 決勝
        古木 悠(1) 高稜高
4位 1.40 決勝
        小野 美咲(2) 青豊高
4位 1.40 決勝
        森田 晴(2) 東筑紫学園高
4位 1.40 決勝
        吉永 真弓(1) 青豊高
4位 1.40 決勝【中学】
        立丸 千代(2) 湯川中
4位 1.40 決勝【中学】
        森木 陽菜(3) 中京中
10位 1.35 決勝【中学】
        村山 稀映(2) 中原中
11位 1.30 決勝【中学】
        園田 心菜(1) 木屋瀬中
12位 1.25 決勝【中学】
        村上 夏楓(2) 浅川中
12位 1.25 決勝【中学】
        中島 実育(2) 沼中
12位 1.25 決勝【中学】
        大庭 光莉(2) 洞北中
12位 1.25 決勝【中学】
        鬼木 結菜(1) 志徳中
12位 1.25 決勝【中学】
        長久 桃佳(2) 浅川中
17位 1.20 決勝【中学】
        木原 夕凛(2) 洞北中
17位 1.20 決勝【中学】
        浮城 希(1) 飛幡中
17位 1.20 決勝【中学】
        中村 果林(2) 浅川中
20位 1.15 決勝【中学】
        岩武 海南(2) 沼中
20位 1.15 決勝【中学】
        三壺 楓佳(2) 木屋瀬中
20位 1.15 決勝【中学】
        樫本 心音(1) 志徳中
20位 1.15 決勝【中学】
        六田 こころ(1) 中京中
ランキング
1位 3.10 決勝
        津田 菜乃(2) 中間高
2位 3.00 決勝
        下 楓花(2) 戸畑高
3位 2.40 決勝
        九木田 末春(1) 中間高
4位 2.20 決勝
        安永 莉子(1) 中間高
5位 2.00 決勝【中学】
        清野 凪沙(2) 湯川中
ランキング
1位 5.39(2.5) 決勝
        安永 彩未(3) 八幡南高
2位 5.19(-0.3) 決勝
        小林 彩香(1) 高稜高
3位 5.06(-0.1) 決勝
        池上 春菜(1) 戸畑高
4位 4.93(2.8) 決勝
        前田 瑞季(2) 東筑紫学園高
5位 4.85(3.5) 決勝
        山野 遥香(1) 八幡南高
6位 4.83(2.5) 決勝
        若杉 桜(1) 八幡南高
7位 4.81(3.0) 決勝
        黒田 純鈴(2) 中間高
8位 4.63(1.4) 決勝
        木村 日和(2) 自由ケ丘高
9位 4.61(-0.3) 決勝【中学】
        仲田 未采(3) 志徳中
10位 4.55(0.0) 決勝
        藤木 なな美(1) 九州国大附高
11位 4.54(-0.2) 決勝【中学】
        大藤 真衣(2) 南曽根中
11位 4.54(2.3) 決勝
        定永 夏妃(1) 青豊高
13位 4.53(1.0) 決勝【中学】
        木原 春和(2) 横代中
14位 4.51(2.0) 決勝
        浜崎 萌(2) 東筑紫学園高
15位 4.49(-1.4) 決勝【中学】
        奥野 心結(2) 横代中
16位 4.44(2.1) 決勝【中学】
        山脇 璃子(2) 大谷中
17位 4.42(-0.3) 決勝【中学】
        川島 瑞稀(2) 南曽根中
18位 4.36(-1.3) 決勝
        白井 李穏(1) 九州国大附高
19位 4.34(-0.3) 決勝【中学】
        白水 柚花(2) 中京中
20位 4.12(-0.6) 決勝
        野田 千裕(2) 東筑高
21位 4.05(-0.6) 決勝【中学】
        高畔 和花(1) 明治学園中
22位 3.99(0.1) 決勝【中学】
        高橋 好(2) 洞北中
23位 3.96(0.4) 決勝【中学】
        清野 凪沙(2) 湯川中
23位 3.96(-0.7) 決勝【中学】
        山本 琳心(2) 志徳中
23位 3.96(-0.8) 決勝
        古木 悠(1) 高稜高
26位 3.95(-0.4) 決勝【中学】
        井手 沙羽乃(1) 浅川中
26位 3.95(0.0) 決勝【中学】
        吉川 紀代(2) 東谷中
28位 3.94(-1.5) 決勝【中学】
        山田 志慧(1) 高生中
29位 3.92(-0.1) 決勝【中学】
        森屋 美遥(2) 高生中
30位 3.87(-1.0) 決勝【中学】
        松田 唯花(1) 広徳中
31位 3.86(0.4) 決勝
        村竹 由紀乃(2) 中間高
32位 3.78(1.0) 決勝【中学】
        荒木 さくら(2) 湯川中
33位 3.75(0.8) 決勝【中学】
        園下 美咲(1) 浅川中
33位 3.75(2.1) 決勝【中学】
        中山 理彩(2) 高須中
35位 3.74(0.9) 決勝【中学】
        増永 葵(2) 沼中
36位 3.72(-0.1) 決勝【中学】
        高橋 梨世(2) 引野中
37位 3.71(2.4) 決勝【中学】
        宮内 紗那(2) 中原中
38位 3.68(-0.1) 決勝
        新井 萌絵(1) 戸畑高
38位 3.68(-0.8) 決勝【中学】
        小田 和華(1) 思永中
40位 3.62(-1.0) 決勝【中学】
        土井 静華(2) 霧丘中
40位 3.62(0.0) 決勝【中学】
        大野 美心加(2) 高生中
42位 3.61(0.6) 決勝【中学】
        野上 桃香(1) 木屋瀬中
42位 3.61(-1.4) 決勝【中学】
        木田 心(2) 東谷中
42位 3.61(0.1) 決勝【中学】
        川島 璃愛(1) 菅生中
45位 3.60(-0.3) 決勝【中学】
        百留 綾音(2) 飛幡中
46位 3.57(0.4) 決勝【中学】
        中谷 心香(1) 引野中
47位 3.55(0.0) 決勝【中学】
        大西 柚穂(1) 浅川中
48位 3.51(1.1) 決勝【中学】
        米川 乃愛(1) 引野中
49位 3.44(0.0) 決勝【中学】
        河野 友愛(1) 菅生中
50位 3.43(2.3) 決勝【中学】
        吉田 衣織(1) 中京中
51位 3.40(0.0) 決勝【中学】
        佐藤 妃笑(2) 黒崎中
52位 3.36(0.0) 決勝【中学】
        藤本 歩季(2) 篠崎中
53位 3.32(2.6) 決勝【中学】
        松下 天花(2) 飛幡中
54位 3.26(-0.4) 決勝【中学】
        小川 叶夢(2) 洞北中
55位 3.17(-0.3) 決勝【中学】
        桐原 亜美(1) 菅生中
55位 3.17(0.2) 決勝【中学】
        森本 瑠叶(1) 中間東中
57位 3.16(0.5) 決勝【中学】
        河野 千秋(1) 戸ノ上中
58位 3.10(0.2) 決勝【中学】
        西村 凛(1) 尾倉中
59位 2.88(0.0) 決勝【中学】
        山下 葵(2) 沼中
60位 2.76(2.0) 決勝【中学】
        荒尾 果凛(1) 思永中
61位 2.75(-0.1) 決勝【中学】
        岩谷 なつみ(1) 志徳中
ランキング
1位 12.64 決勝【中学】
        工藤 実幸乃(3) 石峯中
2位 10.96 決勝【中学】
        白木 和海(3) 志徳中
3位 10.25 決勝
        高井 空暖(1) 自由ケ丘高
4位 9.44 決勝【中学】
        近村 陽香(2) 木屋瀬中
5位 8.98 決勝【中学】
        末松 三弥(2) 中京中
6位 8.63 決勝【中学】
        東 美希(2) 志徳中
7位 8.49 決勝【中学】
        平賀 あかり(2) 飛幡中
8位 8.43 決勝
        丸塚 ひより(1) 小倉東高
9位 8.31 決勝【中学】
        川上 穂乃佳(1) 中京中
10位 8.29 決勝【中学】
        久部 栞奈(2) 霧丘中
11位 7.96 決勝【中学】
        森 悠花(1) 飛幡中
12位 7.84 決勝
        来原 愛羽(1) 八幡南高
13位 7.50 決勝【中学】
        宮 モモ(2) 沼中
14位 7.44 決勝【中学】
        大久保 彩奈(1) 中京中
15位 7.37 決勝【中学】
        坂本 みなみ(2) 沼中
16位 7.21 決勝
        安村 遥菜(2) 苅田工高
17位 7.13 決勝【中学】
        上野 舞衣(2) 浅川中
18位 7.10 決勝【中学】
        八汐 美悠(1) 中間東中
19位 6.99 決勝【中学】
        船木 瑠唯(2) 湯川中
20位 6.85 決勝【中学】
        上村 真央(2) 浅川中
21位 6.72 決勝
        大久保 栞奈(1) 東筑紫学園高
22位 6.68 決勝【中学】
        小林 遥香(2) 洞北中
23位 6.52 決勝【中学】
        杉 愛海(1) 菅生中
24位 6.10 決勝【中学】
        徳山 陽華(1) 志徳中
25位 6.01 決勝【中学】
        久保山 結菜(2) 高生中
26位 5.83 決勝【中学】
        保本 悠伊奈(2) 南曽根中
27位 5.73 決勝【中学】
        中尾 遥花(1) 中間東中
28位 5.64 決勝【中学】
        森 莉花(1) 飛幡中
29位 5.16 決勝【中学】
        松岡 未来(1) 浅川中
30位 5.13 決勝【中学】
        西本 優姫(1) 菅生中
ランキング
1位 28.68 決勝
        安村 遥菜(2) 苅田工高
2位 16.59 決勝
        村竹 由紀乃(2) 中間高
ランキング
1位 42.19 決勝
        谷風 夏美:SMS-AC
2位 37.42 決勝
        松岡 愛里(2) 苅田工高
3位 27.20 決勝
        高井 空暖(1) 自由ケ丘高
4位 25.61 決勝
        尾田 陽(2) 小倉東高
5位 22.29 決勝
        来原 愛羽(1) 八幡南高
6位 21.76 決勝
        若杉 桜(1) 八幡南高
7位 21.74 決勝
        野口 心夏(2) 高稜高

フォローする