第5回日田市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回日田市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回日田市陸上記録会

会場:日田市陸上競技場
開催日:2021年11月07日

決勝 1組 (0.5)
1位 11.04 唐嶋 大騎:中津市陸協
2位 11.44 永戸 宏和:日田市陸協
3位 11.59 判田 悠真(2) 日田高
4位 11.71 大前 幹鉄:中津市陸協
5位 11.77 尾熊 利昭:日田市陸協
6位 11.79 丸山 航平:大分陸協
7位 11.87 古賀 大智:大分陸協
8位 11.91 福永 悠翔:中津市陸協
決勝 2組 (0.0)
1位 11.93 永楽 春三(1) 藤蔭高
2位 12.46 小山 修治:日田市陸協
3位 12.67 本道 拓哉(1) 藤蔭高
4位 13.47 柳井 聡義:Team MIURA
5位 13.96 渋田 孝:中津市陸協
決勝【小学】 1組 (1.0)
1位 19.30 藤中 海晴(1) 中津陸上クラブ
2位 20.33 和才 奈央(1) なかつ楽走C
3位 20.41 門田 千洋(1) 中津陸上クラブ
4位 22.20 佐々木 亮輔(1) ミラインアスリート
決勝【小学】 2組 (-0.6)
1位 17.19 高松 芽功(2) 日田ジュニア
2位 17.20 長尾 維吹(2) 日田ジュニア
3位 17.78 長谷部 陽大(2) 光岡小
4位 17.97 池田 朔久(2) 日田ジュニア
5位 18.60 戸曽 結稀(2) 中津陸上クラブ
6位 18.63 平野 智也(2) きつきジュニアAC
7位 18.88 梶田 悠雅(2) 中津陸上クラブ
8位 20.08 西 佑真(2) なかつ楽走C
決勝【小学】 3組 (0.0)
1位 16.36 佐藤 直樹(3) 滝尾陸上クラブ
2位 16.74 金色 瞬(3) 中津陸上クラブ
3位 16.97 和才 奈月(3) なかつ楽走C
4位 17.03 垣添 洋幸(3) 中津陸上クラブ
5位 17.93 河合 駿太(3) 滝尾陸上クラブ
6位 19.12 秋吉 俐一(3) 日田ジュニア
7位 19.81 西 賢真(3) 中津陸上クラブ
8位 20.92 黒川 伊織(3) 中津陸上クラブ
9位 22.96 大塚 快登(3) 中津陸上クラブ
決勝【小学】 4組 (-0.4)
1位 14.91 小関 凰介(4) 日田ジュニア
2位 15.83 小関 瑛介(4) 日田ジュニア
3位 16.03 小山 颯斗(4) 日田ジュニア
4位 16.07 藤本 青空(4) ミラインアスリート
5位 16.24 小田 徳大(4) 日田ジュニア
6位 16.33 木元 駿(4) 大在かけっ子クラブ
7位 16.60 北村 蒼佑(4) 滝尾陸上クラブ
8位 16.99 笹倉 大晟(4) 日田ジュニア
決勝【小学】 5組 (1.0)
1位 16.40 高瀬 凛太郎(4) 日田ジュニア
2位 16.99 穴井 蓮士(4) ありた陸上教室
3位 17.10 赤峰 柚規(4) 滝尾陸上クラブ
4位 17.52 川辺 千裕(4) ありた陸上教室
5位 18.34 穴井 夏希(4) 大在かけっ子クラブ
6位 18.74 竹丸 然(4) 大在かけっ子クラブ
7位 20.51 長尾 陽仁(4) ありた陸上教室
8位 22.77 山田 唯斗(4) 中津陸上クラブ
決勝【小学】 6組 (0.7)
1位 13.44 高橋 陽(5) 臼杵ジュニア陸上
2位 15.19 伊藤 煌(5) わさだ夢小
3位 15.29 菱川 大和(5) 日田ジュニア
4位 15.75 江藤 立喜(5) 日田ジュニア
5位 16.02 石掛 龍(5) 中津陸上クラブ
6位 16.09 梶田 侑雅(5) 中津陸上クラブ
決勝【小学】 7組 (0.0)
1位 15.81 赤松 丈太朗(5) 中津陸上クラブ
2位 16.20 重清 史也(5) 大在かけっ子クラブ
3位 16.80 加藤 乾真(5) 大在かけっ子クラブ
4位 17.32 小柳 景二郎(5) 大在かけっ子クラブ
5位 17.79 大内 崇睦(5) 滝尾陸上クラブ
6位 18.96 桑野 心晴(5) ありた陸上教室
決勝【小学】 8組 (0.0)
1位 12.31 高田 恵人(6) 大分中央陸上ク
2位 12.73 佐藤 光(6) 大分中央陸上ク
3位 14.10 桃園 理央(6) 大在かけっ子クラブ
4位 14.51 東 駿佑(6) 大分中央陸上ク
5位 14.82 林 裕太(6) なかつ楽走C
6位 15.01 小田 晴大(6) 日田ジュニア
7位 15.31 原田 徠輝(6) 日田ジュニア
決勝【小学】 9組 (0.0)
1位 15.37 藤野 汰一(6) 大在かけっ子クラブ
2位 15.44 菅原 璃久(6) 大在かけっ子クラブ
3位 15.57 穴井 優希(6) 大在かけっ子クラブ
4位 16.23 平野 翔真(6) きつきジュニアAC
5位 16.56 津留 光翔(6) 中津陸上クラブ
6位 17.50 川上 壮志(6) 中津陸上クラブ
7位 18.53 曽我 楓翔(6) 中津陸上クラブ
決勝【中学】 1組 (0.0)
1位 12.46 後藤 信繁(1) 大分中
2位 12.70 福本 大樹(1) 別府西中
3位 13.03 堺 匠未(1) 別府西中
4位 13.28 大津 俊輔(1) 別府西中
5位 13.78 伊藤 翼(2) 日田東部中
6位 13.89 東 佳希(2) 日田東部中
決勝【中学】 2組 (-0.2)
1位 12.78 大蔵 一樹(3) 日田三隈中
2位 13.23 林 カレラ(1) 宇佐西部中
3位 13.62 衛藤 快樹(1) 別府西中
4位 13.66 藤巻 琥太郎(1) 別府西中
5位 13.68 長田 楓汰(1) 院内陸上ク
6位 13.70 西邑 仁(1) 日田三隈中
7位 14.05 加藤 風凪(1) 大東中
決勝【中学】 3組 (0.3)
1位 13.54 原田 拓弥(1) くす星翔中
2位 13.67 高瀬 幸大(1) 日田三隈中
3位 13.93 大西 恵太(1) 中津城北中
4位 14.18 藤原 源太(2) 別府西中
5位 15.12 細川 和樹(1) 別府西中
6位 15.18 福永 陽太(1) 日田三隈中
7位 16.04 梶原 輝夢(1) 日田三隈中
8位 16.32 宮脇 一誠(1) ミラインアスリート
決勝
1位 51.86 大前 幹鉄:中津市陸協
2位 53.02 永楽 春三(1) 藤蔭高
3位 54.96 丸山 航平:大分陸協
4位 56.06 判田 悠真(2) 日田高
5位 60.85 渋田 孝:中津市陸協
6位 62.72 藤本 陽太(1) 日田林工高
決勝【中学】 1組
1位 65.21 堺 匠未(1) 別府西中
2位 66.20 西邑 仁(1) 日田三隈中
3位 69.65 高瀬 幸大(1) 日田三隈中
4位 78.97 左原 匠人(1) 日田東部中
5位 82.99 梶原 輝夢(1) 日田三隈中
決勝【中学】 2組
1位 64.24 福本 大樹(1) 別府西中
2位 72.32 藤原 源太(2) 別府西中
3位 76.86 福永 陽太(1) 日田三隈中
決勝
1位 2.00.77 浜田 智志(2) 藤蔭高
2位 2.03.62 笹渕 智暉(3) 藤蔭高
3位 2.07.53 大塚 裕也(3) 藤蔭高
4位 2.07.94 佐藤 竜輝(3) 藤蔭高
5位 2.12.38 鬼塚 颯大(1) 藤蔭高
決勝【小学】 1組
1位 3.21.57 池田 朔久(2) 日田ジュニア
2位 3.27.53 和才 奈央(1) なかつ楽走C
3位 3.47.60 川辺 千裕(4) ありた陸上教室
4位 3.49.36 桑野 心晴(5) ありた陸上教室
5位 4.19.50 穴井 蓮士(4) ありた陸上教室
6位 4.43.96 長尾 陽仁(4) ありた陸上教室
決勝【小学】 2組
1位 3.12.64 石掛 龍(5) 中津陸上クラブ
2位 3.16.40 小柳 景二郎(5) 大在かけっ子クラブ
3位 3.19.24 小山 颯斗(4) 日田ジュニア
4位 3.20.91 竹丸 然(4) 大在かけっ子クラブ
5位 3.21.24 秋吉 俐一(3) 日田ジュニア
6位 3.21.27 平野 智也(2) きつきジュニアAC
7位 3.23.09 西 佑真(2) なかつ楽走C
決勝【小学】 3組
1位 2.44.21 小田 徳大(4) 日田ジュニア
2位 2.54.13 赤松 丈太朗(5) 中津陸上クラブ
3位 3.07.40 高瀬 凛太郎(4) 日田ジュニア
4位 3.08.34 小関 瑛介(4) 日田ジュニア
5位 3.09.82 穴井 夏希(4) 大在かけっ子クラブ
6位 3.14.58 原田 徠輝(6) 日田ジュニア
7位 3.18.45 笹倉 大晟(4) 日田ジュニア
決勝【小学】 4組
1位 2.39.46 平野 翔真(6) きつきジュニアAC
2位 2.41.28 藤野 汰一(6) 大在かけっ子クラブ
3位 2.42.31 秋吉 武(4) なかつ楽走C
4位 2.50.09 菱川 大和(5) 日田ジュニア
5位 2.50.99 江藤 立喜(5) 日田ジュニア
6位 2.51.03 和才 奈月(3) なかつ楽走C
7位 2.57.10 小関 凰介(4) 日田ジュニア
8位 2.57.72 重清 史也(5) 大在かけっ子クラブ
決勝【小学】 5組
1位 2.26.95 谷 海吏(6) なかつ楽走C
2位 2.29.98 伊藤 煌(5) わさだ夢小
3位 2.33.22 宮本 真道(4) 豊後高田陸上
4位 2.33.24 宮本 倫道(6) 豊後高田陸上
5位 2.42.70 黒木 悠斗(6) なかつ楽走C
6位 2.44.18 高野 海樹(6) 豊後高田陸上
7位 2.56.39 林 裕太(6) なかつ楽走C
決勝【中学】 1組
1位 2.24.20 田中 英翔(1) 宇佐西部中
2位 2.31.08 林 カレラ(1) 宇佐西部中
3位 2.32.20 有徳 迦恩(1) 日出中
4位 2.41.63 大西 恵太(1) 中津城北中
決勝【中学】 2組
1位 2.08.60 林 聖也(2) 中津城北中
2位 2.12.92 重藤 開(2) 日田東部中
3位 2.19.29 鎧坂 八一郎(1) 中津城北中
4位 2.19.58 塩田 啓人(1) 宇佐西部中
決勝
1位 4.10.63 安陪 柊吾(2) 藤蔭高
2位 4.20.97 岡田 泰典:ダイハツ九州
3位 4.23.61 深見 夢悟(1) 藤蔭高
4位 4.25.45 後藤 智晃:中津市陸協
5位 4.28.11 安東 孝郎(4) 大分大
6位 5.07.93 高倉 怜王(1) 日田三隈高
決勝【中学】
1位 4.24.10 林 聖也(2) 中津城北中
2位 4.41.99 塩田 啓人(1) 宇佐西部中
3位 4.50.41 鎧坂 八一郎(1) 中津城北中
4位 4.56.75 永松 昊大(1) 中津城北中
5位 4.58.92 田中 英翔(1) 宇佐西部中
6位 5.10.54 有徳 迦恩(1) 日出中
決勝
1位 8.59.26 中島 巨翔(2) 藤蔭高
2位 9.04.76 井手 圭吾(2) 藤蔭高
3位 9.05.67 姫野 平汰(2) 藤蔭高
4位 9.06.19 鹿毛 智典(3) 藤蔭高
5位 9.31.72 楠元 裕也(1) 藤蔭高
6位 9.41.73 滝川 達也(2) 藤蔭高
7位 9.45.57 山本 隆矢(1) 藤蔭高
8位 9.47.93 松永 瑠慕(1) 藤蔭高
9位 9.52.04 後藤 智晃:中津市陸協
10位 9.53.94 阿南 慶志郎(1) 藤蔭高
11位 9.55.19 丸山 海斗(1) 藤蔭高
12位 10.13.63 後藤 司(1) 藤蔭高
13位 10.37.65 仲 陽矢(2) 藤蔭高
決勝【中学】
1位 9.13.33 重藤 開(2) 日田東部中
2位 9.36.25 南 隼人(2) SUNNY.AC
3位 10.11.30 有徳 利恩(3) 日出中
4位 10.53.06 橋本 侑青(2) 宇佐北部中
決勝
1位 14.55.70 中村 雄人:玖珠郡陸協
2位 15.07.21 後藤 航大:玖珠郡陸協
3位 15.10.13 財前 大志:日田市陸協
4位 15.13.86 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
5位 15.21.04 衛藤 健太(3) 藤蔭高
6位 15.43.96 穴井 雄大:日田市陸協
7位 16.13.72 岡田 泰典:ダイハツ九州
8位 16.22.07 衛藤 勇喜:日田市陸協
9位 16.26.61 足立 将太:日田市陸協
10位 16.43.73 高橋 詞音(1) 藤蔭高
決勝
1位 6.07 (2.0) 古賀 大智:大分陸協
2位 5.55 (1.7) 福田 巧己:Team MIURA
3位 5.08 (0.0) 石田 俊秀:Team MIURA
4位 4.78 (0.5) 柳井 聡義:Team MIURA
5位 4.67 (0.7) 三浦 真弘:Team MIURA
決勝【小学】
1位 4.94 (-0.9) 高田 恵人(6) 大分中央陸上ク
2位 4.76 (0.6) 長野 貴信(6) 滝尾陸上クラブ
3位 4.72 (-0.3) 佐藤 光(6) 大分中央陸上ク
4位 4.04 (0.0) 東 駿佑(6) 大分中央陸上ク
5位 3.64 (-0.3) 北村 蒼佑(4) 滝尾陸上クラブ
6位 3.33 (0.8) 木元 駿(4) 大在かけっ子クラブ
7位 3.27 (0.9) 菅原 璃久(6) 大在かけっ子クラブ
8位 3.23 (0.1) 加藤 乾真(5) 大在かけっ子クラブ
9位 2.79 (-0.1) 穴井 優希(6) 大在かけっ子クラブ
決勝【中学】
1位 4.97 (-0.1) 加藤 風凪(1) 大東中
2位 4.80 (0.0) 大津 俊輔(1) 別府西中
3位 4.25 (-0.4) 衛藤 快樹(1) 別府西中
4位 4.05 (-0.3) 藤巻 琥太郎(1) 別府西中
決勝
1位 7.73 白根 悠暉(2) 中津城北中
2位 4.58 細川 和樹(1) 別府西中
決勝
1位 34.83 三浦 真弘:Team MIURA
2位 29.52 石田 俊秀:Team MIURA
スポンサーリンク
決勝 (0.3)
1位 12.80 久保 友紀(4) 大分大
2位 13.44 栗田 茉奈(4) 大分大
3位 13.87 川野 真理:Team MIURA
4位 15.46 松岡 美紀(2) 日田三隈高
5位 15.72 河津 明里(2) 日田高
決勝【小学】 1組 (0.6)
1位 20.30 原田 琴未(1) 日田ジュニア
2位 21.18 秋吉 あかり(1) なかつ楽走C
3位 21.41 曽我 青莉(1) 中津陸上クラブ
4位 21.81 西 里衣菜(1) 中津陸上クラブ
決勝【小学】 2組 (0.0)
1位 17.70 伊藤 華(2) 宗方小
2位 17.95 池田 詞依(2) 日田ジュニア
3位 18.81 広瀬 柚芭(2) 日田ジュニア
4位 19.31 鈴木 和(2) 日田ジュニア
5位 19.75 三苫 叶華(2) 日田ジュニア
決勝【小学】 3組 (0.0)
1位 15.88 後藤 律(4) ありた陸上教室
2位 16.57 宮脇 小榛(4) ミラインアスリート
3位 16.86 武野 有寿(4) 中津陸上クラブ
4位 16.96 川上 佑菜(4) 大分中央陸上ク
決勝【小学】 4組 (1.3)
1位 14.73 三重野 結衣(5) わさだ夢小
2位 15.48 久積 慧音(5) 日田ジュニア
3位 15.69 有徳 蓮恩(5) 大神小
4位 15.76 本松 紗那(5) 日田ジュニア
5位 15.96 久積 天祢(5) 日田ジュニア
6位 16.40 末宗 莉緒(5) 中津陸上クラブ
決勝【小学】 5組 (0.8)
1位 16.41 池田 歩歌(5) 日田ジュニア
2位 16.45 赤嶺 結衣(5) ミラインアスリート
3位 16.49 橋本 侑希(5) ミラインアスリート
4位 17.77 秋吉 日胡(5) 日田ジュニア
5位 17.86 高倉 希空(5) ありた陸上教室
決勝【小学】 6組 (0.1)
1位 13.96 安東 美羽(6) 大分中央陸上ク
2位 14.21 首藤 風綾(6) 滝尾陸上クラブ
3位 14.47 利光 優音(6) ミラインアスリート
4位 14.57 豊田 栞里(6) 大分中央陸上ク
5位 14.90 川上 七美(6) 大分中央陸上ク
6位 15.04 友永 つづみ(6) 滝尾陸上クラブ
7位 15.21 北村 芽生(6) 滝尾陸上クラブ
決勝【小学】 7組 (0.4)
1位 15.27 羽田野 心晴(6) 中津陸上クラブ
2位 15.47 嶋崎 光里(6) 大在かけっ子クラブ
3位 16.17 宇藤 咲羽(6) ありた陸上教室
4位 18.11 梶原 妃菜(6) 大在かけっ子クラブ
5位 18.25 鷲頭 心彩(6) ありた陸上教室
決勝【中学】 1組 (0.2)
1位 13.77 友永 こころ(3) 大分中
2位 13.98 鈴木 志歩(1) 大分中
3位 14.15 梅山 莉菜(2) 日田東部中
4位 14.21 西谷 柚花(1) 院内陸上ク
5位 14.30 田中 杏佳(2) 日田東部中
6位 15.72 梅田 萌叶(2) 日田東部中
7位 15.93 松本 沙弥(2) 日田東部中
決勝【中学】 2組 (1.7)
1位 13.92 藤野 由奈(1) 日田三隈中
2位 14.50 後藤 京美(1) 宇佐西部中
3位 14.59 松岡 美那海(2) 日田三隈中
4位 14.70 松本 姫凛(2) 宇佐西部中
5位 15.09 幸田 花怜(2) 日田三隈中
6位 15.12 広島 てん(1) 宇佐西部中
決勝【中学】 3組 (1.7)
1位 14.59 播 日聖(1) 宇佐西部中
2位 14.76 近藤 咲愛(1) 別府西中
3位 15.32 岡崎 日花(1) 別府西中
4位 15.52 犬丸 英那(1) 宇佐西部中
5位 15.68 姫野 月菜(2) 別府西中
6位 16.39 中山 夢月希(1) 宇佐西部中
決勝
1位 63.69 栗田 茉奈(4) 大分大
2位 64.85 寺村 花笑(2) 藤蔭高
決勝【中学】 1組
1位 68.75 友永 こころ(3) 大分中
2位 70.74 友永 きらら(1) 大分中
3位 73.56 岡崎 日花(1) 別府西中
決勝【中学】 2組
1位 66.89 藤野 由奈(1) 日田三隈中
2位 71.43 松岡 美那海(2) 日田三隈中
3位 74.00 幸田 花怜(2) 日田三隈中
4位 75.29 姫野 月菜(2) 別府西中
決勝 1組
1位 2.53.69 播 日聖(1) 宇佐西部中
2位 2.56.56 二宮 菜摘(1) 宇佐西部中
3位 2.57.31 中山 夢月希(1) 宇佐西部中
4位 3.00.08 犬丸 英那(1) 宇佐西部中
5位 3.01.96 中野 千愛(1) 宇佐西部中
6位 3.49.41 今永 明日香(2) 宇佐西部中
決勝 2組
1位 2.38.59 今永 結月(1) 宇佐西部中
2位 2.43.27 大塚 向日葵(1) SUNNY.AC
3位 2.49.85 繁永 璃音(2) 宇佐西部中
4位 2.51.61 後藤 京美(1) 宇佐西部中
5位 2.53.66 衛藤 怜来(1) SUNNY.AC
6位 2.56.76 木薮 優利(1) 日田三隈中
決勝【小学】 1組
1位 3.03.98 友永 つづみ(6) 滝尾陸上クラブ
2位 3.15.34 赤嶺 結衣(5) ミラインアスリート
3位 3.22.56 宇藤 咲羽(6) ありた陸上教室
4位 3.23.53 末宗 莉緒(5) 中津陸上クラブ
5位 3.23.62 高倉 希空(5) ありた陸上教室
決勝【小学】 2組
1位 2.59.35 本松 紗那(5) 日田ジュニア
2位 3.07.59 池田 詞依(2) 日田ジュニア
3位 3.07.62 鷲頭 心彩(6) ありた陸上教室
4位 3.15.18 後藤 律(4) ありた陸上教室
5位 3.16.74 宮本 初心(2) 豊後高田陸上
6位 3.24.58 秋吉 日胡(5) 日田ジュニア
決勝【小学】 3組
1位 2.38.11 高橋 蘭(5) 臼杵ジュニア陸上
2位 2.47.43 永松 凛(5) なかつ楽走C
3位 2.57.78 久積 天祢(5) 日田ジュニア
4位 3.02.04 久積 慧音(5) 日田ジュニア
5位 3.08.75 池田 歩歌(5) 日田ジュニア
決勝
1位 5.51.92 木薮 優利(1) 日田三隈中
1位 5.12.12 衛藤 涼子:SUNNY.AC
2位 5.17.13 佐藤 茉吏(3) 藤蔭高
3位 5.20.91 駒井 美憂(2) 藤蔭高
4位 5.28.88 宮崎 沙也加(2) 藤蔭高
5位 5.44.54 笠野 怜彩(2) 藤蔭高
6位 6.17.45 河津 真結奈(1) 藤蔭高
決勝
1位 11.48.93 中村 祥香(3) 藤蔭高
決勝【中学】
1位 10.49.77 松本 夕空(2) 中津城北中
決勝
1位 5.13 (0.7) 宮下 菜央:中津市陸協
2位 4.82 (0.0) 安部 さわ子:Team MIURA
3位 4.58 (0.1) 川野 真理:Team MIURA
決勝【小学】
1位 4.56 (-1.2) 首藤 風綾(6) 滝尾陸上クラブ
2位 3.97 (-0.1) 有徳 蓮恩(5) 大神小
3位 3.96 (0.0) 安東 美羽(6) 大分中央陸上ク
4位 3.60 (0.3) 豊田 栞里(6) 大分中央陸上ク
5位 3.31 (0.1) 嶋崎 光里(6) 大在かけっ子クラブ
6位 3.16 (-0.2) 川上 七美(6) 大分中央陸上ク
7位 3.05 (0.0) 川上 佑菜(4) 大分中央陸上ク
8位 2.35 (0.8) 梶原 妃菜(6) 大在かけっ子クラブ
決勝【中学】
1位 4.40 (-0.2) 桑原 結衣(2) 大分中
2位 3.98 (0.0) 近藤 咲愛(1) 別府西中
決勝
1位 4.98 松尾 陽菜(2) 日田東部中
2位 4.67 富田 ひなの(2) 日田東部中
3位 4.11 桑野 琉衣(2) 日田東部中
決勝
1位 17.18 安部 さわ子:Team MIURA

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.04(0.5) 決勝 1組
        唐嶋 大騎:中津市陸協
2位 11.44(0.5) 決勝 1組
        永戸 宏和:日田市陸協
3位 11.59(0.5) 決勝 1組
        判田 悠真(2) 日田高
4位 11.71(0.5) 決勝 1組
        大前 幹鉄:中津市陸協
5位 11.77(0.5) 決勝 1組
        尾熊 利昭:日田市陸協
6位 11.79(0.5) 決勝 1組
        丸山 航平:大分陸協
7位 11.87(0.5) 決勝 1組
        古賀 大智:大分陸協
8位 11.91(0.5) 決勝 1組
        福永 悠翔:中津市陸協
9位 11.93(0.0) 決勝 2組
        永楽 春三(1) 藤蔭高
10位 12.31(0.0) 決勝【小学】 8組
        高田 恵人(6) 大分中央陸上ク
11位 12.46(0.0) 決勝【中学】 1組
        後藤 信繁(1) 大分中
11位 12.46(0.0) 決勝 2組
        小山 修治:日田市陸協
13位 12.67(0.0) 決勝 2組
        本道 拓哉(1) 藤蔭高
14位 12.70(0.0) 決勝【中学】 1組
        福本 大樹(1) 別府西中
15位 12.73(0.0) 決勝【小学】 8組
        佐藤 光(6) 大分中央陸上ク
16位 12.78(-0.2) 決勝【中学】 2組
        大蔵 一樹(3) 日田三隈中
17位 13.03(0.0) 決勝【中学】 1組
        堺 匠未(1) 別府西中
18位 13.23(-0.2) 決勝【中学】 2組
        林 カレラ(1) 宇佐西部中
19位 13.28(0.0) 決勝【中学】 1組
        大津 俊輔(1) 別府西中
20位 13.44(0.7) 決勝【小学】 6組
        高橋 陽(5) 臼杵ジュニア陸上
21位 13.47(0.0) 決勝 2組
        柳井 聡義:Team MIURA
22位 13.54(0.3) 決勝【中学】 3組
        原田 拓弥(1) くす星翔中
23位 13.62(-0.2) 決勝【中学】 2組
        衛藤 快樹(1) 別府西中
24位 13.66(-0.2) 決勝【中学】 2組
        藤巻 琥太郎(1) 別府西中
25位 13.67(0.3) 決勝【中学】 3組
        高瀬 幸大(1) 日田三隈中
26位 13.68(-0.2) 決勝【中学】 2組
        長田 楓汰(1) 院内陸上ク
27位 13.70(-0.2) 決勝【中学】 2組
        西邑 仁(1) 日田三隈中
28位 13.78(0.0) 決勝【中学】 1組
        伊藤 翼(2) 日田東部中
29位 13.89(0.0) 決勝【中学】 1組
        東 佳希(2) 日田東部中
30位 13.93(0.3) 決勝【中学】 3組
        大西 恵太(1) 中津城北中
31位 13.96(0.0) 決勝 2組
        渋田 孝:中津市陸協
32位 14.05(-0.2) 決勝【中学】 2組
        加藤 風凪(1) 大東中
33位 14.10(0.0) 決勝【小学】 8組
        桃園 理央(6) 大在かけっ子クラブ
34位 14.18(0.3) 決勝【中学】 3組
        藤原 源太(2) 別府西中
35位 14.51(0.0) 決勝【小学】 8組
        東 駿佑(6) 大分中央陸上ク
36位 14.82(0.0) 決勝【小学】 8組
        林 裕太(6) なかつ楽走C
37位 14.91(-0.4) 決勝【小学】 4組
        小関 凰介(4) 日田ジュニア
38位 15.01(0.0) 決勝【小学】 8組
        小田 晴大(6) 日田ジュニア
39位 15.12(0.3) 決勝【中学】 3組
        細川 和樹(1) 別府西中
40位 15.18(0.3) 決勝【中学】 3組
        福永 陽太(1) 日田三隈中
41位 15.19(0.7) 決勝【小学】 6組
        伊藤 煌(5) わさだ夢小
42位 15.29(0.7) 決勝【小学】 6組
        菱川 大和(5) 日田ジュニア
43位 15.31(0.0) 決勝【小学】 8組
        原田 徠輝(6) 日田ジュニア
44位 15.37(0.0) 決勝【小学】 9組
        藤野 汰一(6) 大在かけっ子クラブ
45位 15.44(0.0) 決勝【小学】 9組
        菅原 璃久(6) 大在かけっ子クラブ
46位 15.57(0.0) 決勝【小学】 9組
        穴井 優希(6) 大在かけっ子クラブ
47位 15.75(0.7) 決勝【小学】 6組
        江藤 立喜(5) 日田ジュニア
48位 15.81(0.0) 決勝【小学】 7組
        赤松 丈太朗(5) 中津陸上クラブ
49位 15.83(-0.4) 決勝【小学】 4組
        小関 瑛介(4) 日田ジュニア
50位 16.02(0.7) 決勝【小学】 6組
        石掛 龍(5) 中津陸上クラブ
51位 16.03(-0.4) 決勝【小学】 4組
        小山 颯斗(4) 日田ジュニア
52位 16.04(0.3) 決勝【中学】 3組
        梶原 輝夢(1) 日田三隈中
53位 16.07(-0.4) 決勝【小学】 4組
        藤本 青空(4) ミラインアスリート
54位 16.09(0.7) 決勝【小学】 6組
        梶田 侑雅(5) 中津陸上クラブ
55位 16.20(0.0) 決勝【小学】 7組
        重清 史也(5) 大在かけっ子クラブ
56位 16.23(0.0) 決勝【小学】 9組
        平野 翔真(6) きつきジュニアAC
57位 16.24(-0.4) 決勝【小学】 4組
        小田 徳大(4) 日田ジュニア
58位 16.32(0.3) 決勝【中学】 3組
        宮脇 一誠(1) ミラインアスリート
59位 16.33(-0.4) 決勝【小学】 4組
        木元 駿(4) 大在かけっ子クラブ
60位 16.36(0.0) 決勝【小学】 3組
        佐藤 直樹(3) 滝尾陸上クラブ
61位 16.40(1.0) 決勝【小学】 5組
        高瀬 凛太郎(4) 日田ジュニア
62位 16.56(0.0) 決勝【小学】 9組
        津留 光翔(6) 中津陸上クラブ
63位 16.60(-0.4) 決勝【小学】 4組
        北村 蒼佑(4) 滝尾陸上クラブ
64位 16.74(0.0) 決勝【小学】 3組
        金色 瞬(3) 中津陸上クラブ
65位 16.80(0.0) 決勝【小学】 7組
        加藤 乾真(5) 大在かけっ子クラブ
66位 16.97(0.0) 決勝【小学】 3組
        和才 奈月(3) なかつ楽走C
67位 16.99(-0.4) 決勝【小学】 4組
        笹倉 大晟(4) 日田ジュニア
67位 16.99(1.0) 決勝【小学】 5組
        穴井 蓮士(4) ありた陸上教室
69位 17.03(0.0) 決勝【小学】 3組
        垣添 洋幸(3) 中津陸上クラブ
70位 17.10(1.0) 決勝【小学】 5組
        赤峰 柚規(4) 滝尾陸上クラブ
71位 17.19(-0.6) 決勝【小学】 2組
        高松 芽功(2) 日田ジュニア
72位 17.20(-0.6) 決勝【小学】 2組
        長尾 維吹(2) 日田ジュニア
73位 17.32(0.0) 決勝【小学】 7組
        小柳 景二郎(5) 大在かけっ子クラブ
74位 17.50(0.0) 決勝【小学】 9組
        川上 壮志(6) 中津陸上クラブ
75位 17.52(1.0) 決勝【小学】 5組
        川辺 千裕(4) ありた陸上教室
76位 17.78(-0.6) 決勝【小学】 2組
        長谷部 陽大(2) 光岡小
77位 17.79(0.0) 決勝【小学】 7組
        大内 崇睦(5) 滝尾陸上クラブ
78位 17.93(0.0) 決勝【小学】 3組
        河合 駿太(3) 滝尾陸上クラブ
79位 17.97(-0.6) 決勝【小学】 2組
        池田 朔久(2) 日田ジュニア
80位 18.34(1.0) 決勝【小学】 5組
        穴井 夏希(4) 大在かけっ子クラブ
81位 18.53(0.0) 決勝【小学】 9組
        曽我 楓翔(6) 中津陸上クラブ
82位 18.60(-0.6) 決勝【小学】 2組
        戸曽 結稀(2) 中津陸上クラブ
83位 18.63(-0.6) 決勝【小学】 2組
        平野 智也(2) きつきジュニアAC
84位 18.74(1.0) 決勝【小学】 5組
        竹丸 然(4) 大在かけっ子クラブ
85位 18.88(-0.6) 決勝【小学】 2組
        梶田 悠雅(2) 中津陸上クラブ
86位 18.96(0.0) 決勝【小学】 7組
        桑野 心晴(5) ありた陸上教室
87位 19.12(0.0) 決勝【小学】 3組
        秋吉 俐一(3) 日田ジュニア
88位 19.30(1.0) 決勝【小学】 1組
        藤中 海晴(1) 中津陸上クラブ
89位 19.81(0.0) 決勝【小学】 3組
        西 賢真(3) 中津陸上クラブ
90位 20.08(-0.6) 決勝【小学】 2組
        西 佑真(2) なかつ楽走C
91位 20.33(1.0) 決勝【小学】 1組
        和才 奈央(1) なかつ楽走C
92位 20.41(1.0) 決勝【小学】 1組
        門田 千洋(1) 中津陸上クラブ
93位 20.51(1.0) 決勝【小学】 5組
        長尾 陽仁(4) ありた陸上教室
94位 20.92(0.0) 決勝【小学】 3組
        黒川 伊織(3) 中津陸上クラブ
95位 22.20(1.0) 決勝【小学】 1組
        佐々木 亮輔(1) ミラインアスリート
96位 22.77(1.0) 決勝【小学】 5組
        山田 唯斗(4) 中津陸上クラブ
97位 22.96(0.0) 決勝【小学】 3組
        大塚 快登(3) 中津陸上クラブ
ランキング
1位 51.86 決勝
        大前 幹鉄:中津市陸協
2位 53.02 決勝
        永楽 春三(1) 藤蔭高
3位 54.96 決勝
        丸山 航平:大分陸協
4位 56.06 決勝
        判田 悠真(2) 日田高
5位 60.85 決勝
        渋田 孝:中津市陸協
6位 62.72 決勝
        藤本 陽太(1) 日田林工高
7位 64.24 決勝【中学】 2組
        福本 大樹(1) 別府西中
8位 65.21 決勝【中学】 1組
        堺 匠未(1) 別府西中
9位 66.20 決勝【中学】 1組
        西邑 仁(1) 日田三隈中
10位 69.65 決勝【中学】 1組
        高瀬 幸大(1) 日田三隈中
11位 72.32 決勝【中学】 2組
        藤原 源太(2) 別府西中
12位 76.86 決勝【中学】 2組
        福永 陽太(1) 日田三隈中
13位 78.97 決勝【中学】 1組
        左原 匠人(1) 日田東部中
14位 82.99 決勝【中学】 1組
        梶原 輝夢(1) 日田三隈中
ランキング
1位 2.00.77 決勝
        浜田 智志(2) 藤蔭高
2位 2.03.62 決勝
        笹渕 智暉(3) 藤蔭高
3位 2.07.53 決勝
        大塚 裕也(3) 藤蔭高
4位 2.07.94 決勝
        佐藤 竜輝(3) 藤蔭高
5位 2.08.60 決勝【中学】 2組
        林 聖也(2) 中津城北中
6位 2.12.38 決勝
        鬼塚 颯大(1) 藤蔭高
7位 2.12.92 決勝【中学】 2組
        重藤 開(2) 日田東部中
8位 2.19.29 決勝【中学】 2組
        鎧坂 八一郎(1) 中津城北中
9位 2.19.58 決勝【中学】 2組
        塩田 啓人(1) 宇佐西部中
10位 2.24.20 決勝【中学】 1組
        田中 英翔(1) 宇佐西部中
11位 2.26.95 決勝【小学】 5組
        谷 海吏(6) なかつ楽走C
12位 2.29.98 決勝【小学】 5組
        伊藤 煌(5) わさだ夢小
13位 2.31.08 決勝【中学】 1組
        林 カレラ(1) 宇佐西部中
14位 2.32.20 決勝【中学】 1組
        有徳 迦恩(1) 日出中
15位 2.33.22 決勝【小学】 5組
        宮本 真道(4) 豊後高田陸上
16位 2.33.24 決勝【小学】 5組
        宮本 倫道(6) 豊後高田陸上
17位 2.39.46 決勝【小学】 4組
        平野 翔真(6) きつきジュニアAC
18位 2.41.28 決勝【小学】 4組
        藤野 汰一(6) 大在かけっ子クラブ
19位 2.41.63 決勝【中学】 1組
        大西 恵太(1) 中津城北中
20位 2.42.31 決勝【小学】 4組
        秋吉 武(4) なかつ楽走C
21位 2.42.70 決勝【小学】 5組
        黒木 悠斗(6) なかつ楽走C
22位 2.44.18 決勝【小学】 5組
        高野 海樹(6) 豊後高田陸上
23位 2.44.21 決勝【小学】 3組
        小田 徳大(4) 日田ジュニア
24位 2.50.09 決勝【小学】 4組
        菱川 大和(5) 日田ジュニア
25位 2.50.99 決勝【小学】 4組
        江藤 立喜(5) 日田ジュニア
26位 2.51.03 決勝【小学】 4組
        和才 奈月(3) なかつ楽走C
27位 2.54.13 決勝【小学】 3組
        赤松 丈太朗(5) 中津陸上クラブ
28位 2.56.39 決勝【小学】 5組
        林 裕太(6) なかつ楽走C
29位 2.57.10 決勝【小学】 4組
        小関 凰介(4) 日田ジュニア
30位 2.57.72 決勝【小学】 4組
        重清 史也(5) 大在かけっ子クラブ
31位 3.07.40 決勝【小学】 3組
        高瀬 凛太郎(4) 日田ジュニア
32位 3.08.34 決勝【小学】 3組
        小関 瑛介(4) 日田ジュニア
33位 3.09.82 決勝【小学】 3組
        穴井 夏希(4) 大在かけっ子クラブ
34位 3.12.64 決勝【小学】 2組
        石掛 龍(5) 中津陸上クラブ
35位 3.14.58 決勝【小学】 3組
        原田 徠輝(6) 日田ジュニア
36位 3.16.40 決勝【小学】 2組
        小柳 景二郎(5) 大在かけっ子クラブ
37位 3.18.45 決勝【小学】 3組
        笹倉 大晟(4) 日田ジュニア
38位 3.19.24 決勝【小学】 2組
        小山 颯斗(4) 日田ジュニア
39位 3.20.91 決勝【小学】 2組
        竹丸 然(4) 大在かけっ子クラブ
40位 3.21.24 決勝【小学】 2組
        秋吉 俐一(3) 日田ジュニア
41位 3.21.27 決勝【小学】 2組
        平野 智也(2) きつきジュニアAC
42位 3.21.57 決勝【小学】 1組
        池田 朔久(2) 日田ジュニア
43位 3.23.09 決勝【小学】 2組
        西 佑真(2) なかつ楽走C
44位 3.27.53 決勝【小学】 1組
        和才 奈央(1) なかつ楽走C
45位 3.47.60 決勝【小学】 1組
        川辺 千裕(4) ありた陸上教室
46位 3.49.36 決勝【小学】 1組
        桑野 心晴(5) ありた陸上教室
47位 4.19.50 決勝【小学】 1組
        穴井 蓮士(4) ありた陸上教室
48位 4.43.96 決勝【小学】 1組
        長尾 陽仁(4) ありた陸上教室
ランキング
1位 4.10.63 決勝
        安陪 柊吾(2) 藤蔭高
2位 4.20.97 決勝
        岡田 泰典:ダイハツ九州
3位 4.23.61 決勝
        深見 夢悟(1) 藤蔭高
4位 4.24.10 決勝【中学】
        林 聖也(2) 中津城北中
5位 4.25.45 決勝
        後藤 智晃:中津市陸協
6位 4.28.11 決勝
        安東 孝郎(4) 大分大
7位 4.41.99 決勝【中学】
        塩田 啓人(1) 宇佐西部中
8位 4.50.41 決勝【中学】
        鎧坂 八一郎(1) 中津城北中
9位 4.56.75 決勝【中学】
        永松 昊大(1) 中津城北中
10位 4.58.92 決勝【中学】
        田中 英翔(1) 宇佐西部中
11位 5.07.93 決勝
        高倉 怜王(1) 日田三隈高
12位 5.10.54 決勝【中学】
        有徳 迦恩(1) 日出中
ランキング
1位 8.59.26 決勝
        中島 巨翔(2) 藤蔭高
2位 9.04.76 決勝
        井手 圭吾(2) 藤蔭高
3位 9.05.67 決勝
        姫野 平汰(2) 藤蔭高
4位 9.06.19 決勝
        鹿毛 智典(3) 藤蔭高
5位 9.13.33 決勝【中学】
        重藤 開(2) 日田東部中
6位 9.31.72 決勝
        楠元 裕也(1) 藤蔭高
7位 9.36.25 決勝【中学】
        南 隼人(2) SUNNY.AC
8位 9.41.73 決勝
        滝川 達也(2) 藤蔭高
9位 9.45.57 決勝
        山本 隆矢(1) 藤蔭高
10位 9.47.93 決勝
        松永 瑠慕(1) 藤蔭高
11位 9.52.04 決勝
        後藤 智晃:中津市陸協
12位 9.53.94 決勝
        阿南 慶志郎(1) 藤蔭高
13位 9.55.19 決勝
        丸山 海斗(1) 藤蔭高
14位 10.11.30 決勝【中学】
        有徳 利恩(3) 日出中
15位 10.13.63 決勝
        後藤 司(1) 藤蔭高
16位 10.37.65 決勝
        仲 陽矢(2) 藤蔭高
17位 10.53.06 決勝【中学】
        橋本 侑青(2) 宇佐北部中
ランキング
1位 14.55.70 決勝
        中村 雄人:玖珠郡陸協
2位 15.07.21 決勝
        後藤 航大:玖珠郡陸協
3位 15.10.13 決勝
        財前 大志:日田市陸協
4位 15.13.86 決勝
        佐藤 黎治:玖珠郡陸協
5位 15.21.04 決勝
        衛藤 健太(3) 藤蔭高
6位 15.43.96 決勝
        穴井 雄大:日田市陸協
7位 16.13.72 決勝
        岡田 泰典:ダイハツ九州
8位 16.22.07 決勝
        衛藤 勇喜:日田市陸協
9位 16.26.61 決勝
        足立 将太:日田市陸協
10位 16.43.73 決勝
        高橋 詞音(1) 藤蔭高
ランキング
1位 6.07(2.0) 決勝
        古賀 大智:大分陸協
2位 5.55(1.7) 決勝
        福田 巧己:Team MIURA
3位 5.08(0.0) 決勝
        石田 俊秀:Team MIURA
4位 4.97(-0.1) 決勝【中学】
        加藤 風凪(1) 大東中
5位 4.94(-0.9) 決勝【小学】
        高田 恵人(6) 大分中央陸上ク
6位 4.80(0.0) 決勝【中学】
        大津 俊輔(1) 別府西中
7位 4.78(0.5) 決勝
        柳井 聡義:Team MIURA
8位 4.76(0.6) 決勝【小学】
        長野 貴信(6) 滝尾陸上クラブ
9位 4.72(-0.3) 決勝【小学】
        佐藤 光(6) 大分中央陸上ク
10位 4.67(0.7) 決勝
        三浦 真弘:Team MIURA
11位 4.25(-0.4) 決勝【中学】
        衛藤 快樹(1) 別府西中
12位 4.05(-0.3) 決勝【中学】
        藤巻 琥太郎(1) 別府西中
13位 4.04(0.0) 決勝【小学】
        東 駿佑(6) 大分中央陸上ク
14位 3.64(-0.3) 決勝【小学】
        北村 蒼佑(4) 滝尾陸上クラブ
15位 3.33(0.8) 決勝【小学】
        木元 駿(4) 大在かけっ子クラブ
16位 3.27(0.9) 決勝【小学】
        菅原 璃久(6) 大在かけっ子クラブ
17位 3.23(0.1) 決勝【小学】
        加藤 乾真(5) 大在かけっ子クラブ
18位 2.79(-0.1) 決勝【小学】
        穴井 優希(6) 大在かけっ子クラブ
ランキング
1位 7.73 決勝
        白根 悠暉(2) 中津城北中
2位 4.58 決勝
        細川 和樹(1) 別府西中
ランキング
1位 34.83 決勝
        三浦 真弘:Team MIURA
2位 29.52 決勝
        石田 俊秀:Team MIURA
ランキング
1位 12.80(0.3) 決勝
        久保 友紀(4) 大分大
2位 13.44(0.3) 決勝
        栗田 茉奈(4) 大分大
3位 13.77(0.2) 決勝【中学】 1組
        友永 こころ(3) 大分中
4位 13.87(0.3) 決勝
        川野 真理:Team MIURA
5位 13.92(1.7) 決勝【中学】 2組
        藤野 由奈(1) 日田三隈中
6位 13.96(0.1) 決勝【小学】 6組
        安東 美羽(6) 大分中央陸上ク
7位 13.98(0.2) 決勝【中学】 1組
        鈴木 志歩(1) 大分中
8位 14.15(0.2) 決勝【中学】 1組
        梅山 莉菜(2) 日田東部中
9位 14.21(0.1) 決勝【小学】 6組
        首藤 風綾(6) 滝尾陸上クラブ
9位 14.21(0.2) 決勝【中学】 1組
        西谷 柚花(1) 院内陸上ク
11位 14.30(0.2) 決勝【中学】 1組
        田中 杏佳(2) 日田東部中
12位 14.47(0.1) 決勝【小学】 6組
        利光 優音(6) ミラインアスリート
13位 14.50(1.7) 決勝【中学】 2組
        後藤 京美(1) 宇佐西部中
14位 14.57(0.1) 決勝【小学】 6組
        豊田 栞里(6) 大分中央陸上ク
15位 14.59(1.7) 決勝【中学】 2組
        松岡 美那海(2) 日田三隈中
15位 14.59(1.7) 決勝【中学】 3組
        播 日聖(1) 宇佐西部中
17位 14.70(1.7) 決勝【中学】 2組
        松本 姫凛(2) 宇佐西部中
18位 14.73(1.3) 決勝【小学】 4組
        三重野 結衣(5) わさだ夢小
19位 14.76(1.7) 決勝【中学】 3組
        近藤 咲愛(1) 別府西中
20位 14.90(0.1) 決勝【小学】 6組
        川上 七美(6) 大分中央陸上ク
21位 15.04(0.1) 決勝【小学】 6組
        友永 つづみ(6) 滝尾陸上クラブ
22位 15.09(1.7) 決勝【中学】 2組
        幸田 花怜(2) 日田三隈中
23位 15.12(1.7) 決勝【中学】 2組
        広島 てん(1) 宇佐西部中
24位 15.21(0.1) 決勝【小学】 6組
        北村 芽生(6) 滝尾陸上クラブ
25位 15.27(0.4) 決勝【小学】 7組
        羽田野 心晴(6) 中津陸上クラブ
26位 15.32(1.7) 決勝【中学】 3組
        岡崎 日花(1) 別府西中
27位 15.46(0.3) 決勝
        松岡 美紀(2) 日田三隈高
28位 15.47(0.4) 決勝【小学】 7組
        嶋崎 光里(6) 大在かけっ子クラブ
29位 15.48(1.3) 決勝【小学】 4組
        久積 慧音(5) 日田ジュニア
30位 15.52(1.7) 決勝【中学】 3組
        犬丸 英那(1) 宇佐西部中
31位 15.68(1.7) 決勝【中学】 3組
        姫野 月菜(2) 別府西中
32位 15.69(1.3) 決勝【小学】 4組
        有徳 蓮恩(5) 大神小
33位 15.72(0.2) 決勝【中学】 1組
        梅田 萌叶(2) 日田東部中
33位 15.72(0.3) 決勝
        河津 明里(2) 日田高
35位 15.76(1.3) 決勝【小学】 4組
        本松 紗那(5) 日田ジュニア
36位 15.88(0.0) 決勝【小学】 3組
        後藤 律(4) ありた陸上教室
37位 15.93(0.2) 決勝【中学】 1組
        松本 沙弥(2) 日田東部中
38位 15.96(1.3) 決勝【小学】 4組
        久積 天祢(5) 日田ジュニア
39位 16.17(0.4) 決勝【小学】 7組
        宇藤 咲羽(6) ありた陸上教室
40位 16.39(1.7) 決勝【中学】 3組
        中山 夢月希(1) 宇佐西部中
41位 16.40(1.3) 決勝【小学】 4組
        末宗 莉緒(5) 中津陸上クラブ
42位 16.41(0.8) 決勝【小学】 5組
        池田 歩歌(5) 日田ジュニア
43位 16.45(0.8) 決勝【小学】 5組
        赤嶺 結衣(5) ミラインアスリート
44位 16.49(0.8) 決勝【小学】 5組
        橋本 侑希(5) ミラインアスリート
45位 16.57(0.0) 決勝【小学】 3組
        宮脇 小榛(4) ミラインアスリート
46位 16.86(0.0) 決勝【小学】 3組
        武野 有寿(4) 中津陸上クラブ
47位 16.96(0.0) 決勝【小学】 3組
        川上 佑菜(4) 大分中央陸上ク
48位 17.70(0.0) 決勝【小学】 2組
        伊藤 華(2) 宗方小
49位 17.77(0.8) 決勝【小学】 5組
        秋吉 日胡(5) 日田ジュニア
50位 17.86(0.8) 決勝【小学】 5組
        高倉 希空(5) ありた陸上教室
51位 17.95(0.0) 決勝【小学】 2組
        池田 詞依(2) 日田ジュニア
52位 18.11(0.4) 決勝【小学】 7組
        梶原 妃菜(6) 大在かけっ子クラブ
53位 18.25(0.4) 決勝【小学】 7組
        鷲頭 心彩(6) ありた陸上教室
54位 18.81(0.0) 決勝【小学】 2組
        広瀬 柚芭(2) 日田ジュニア
55位 19.31(0.0) 決勝【小学】 2組
        鈴木 和(2) 日田ジュニア
56位 19.75(0.0) 決勝【小学】 2組
        三苫 叶華(2) 日田ジュニア
57位 20.30(0.6) 決勝【小学】 1組
        原田 琴未(1) 日田ジュニア
58位 21.18(0.6) 決勝【小学】 1組
        秋吉 あかり(1) なかつ楽走C
59位 21.41(0.6) 決勝【小学】 1組
        曽我 青莉(1) 中津陸上クラブ
60位 21.81(0.6) 決勝【小学】 1組
        西 里衣菜(1) 中津陸上クラブ
ランキング
1位 63.69 決勝
        栗田 茉奈(4) 大分大
2位 64.85 決勝
        寺村 花笑(2) 藤蔭高
3位 66.89 決勝【中学】 2組
        藤野 由奈(1) 日田三隈中
4位 68.75 決勝【中学】 1組
        友永 こころ(3) 大分中
5位 70.74 決勝【中学】 1組
        友永 きらら(1) 大分中
6位 71.43 決勝【中学】 2組
        松岡 美那海(2) 日田三隈中
7位 73.56 決勝【中学】 1組
        岡崎 日花(1) 別府西中
8位 74.00 決勝【中学】 2組
        幸田 花怜(2) 日田三隈中
9位 75.29 決勝【中学】 2組
        姫野 月菜(2) 別府西中
ランキング
1位 2.38.11 決勝【小学】 3組
        高橋 蘭(5) 臼杵ジュニア陸上
2位 2.38.59 決勝 2組
        今永 結月(1) 宇佐西部中
3位 2.43.27 決勝 2組
        大塚 向日葵(1) SUNNY.AC
4位 2.47.43 決勝【小学】 3組
        永松 凛(5) なかつ楽走C
5位 2.49.85 決勝 2組
        繁永 璃音(2) 宇佐西部中
6位 2.51.61 決勝 2組
        後藤 京美(1) 宇佐西部中
7位 2.53.66 決勝 2組
        衛藤 怜来(1) SUNNY.AC
8位 2.53.69 決勝 1組
        播 日聖(1) 宇佐西部中
9位 2.56.56 決勝 1組
        二宮 菜摘(1) 宇佐西部中
10位 2.56.76 決勝 2組
        木薮 優利(1) 日田三隈中
11位 2.57.31 決勝 1組
        中山 夢月希(1) 宇佐西部中
12位 2.57.78 決勝【小学】 3組
        久積 天祢(5) 日田ジュニア
13位 2.59.35 決勝【小学】 2組
        本松 紗那(5) 日田ジュニア
14位 3.00.08 決勝 1組
        犬丸 英那(1) 宇佐西部中
15位 3.01.96 決勝 1組
        中野 千愛(1) 宇佐西部中
16位 3.02.04 決勝【小学】 3組
        久積 慧音(5) 日田ジュニア
17位 3.03.98 決勝【小学】 1組
        友永 つづみ(6) 滝尾陸上クラブ
18位 3.07.59 決勝【小学】 2組
        池田 詞依(2) 日田ジュニア
19位 3.07.62 決勝【小学】 2組
        鷲頭 心彩(6) ありた陸上教室
20位 3.08.75 決勝【小学】 3組
        池田 歩歌(5) 日田ジュニア
21位 3.15.18 決勝【小学】 2組
        後藤 律(4) ありた陸上教室
22位 3.15.34 決勝【小学】 1組
        赤嶺 結衣(5) ミラインアスリート
23位 3.16.74 決勝【小学】 2組
        宮本 初心(2) 豊後高田陸上
24位 3.22.56 決勝【小学】 1組
        宇藤 咲羽(6) ありた陸上教室
25位 3.23.53 決勝【小学】 1組
        末宗 莉緒(5) 中津陸上クラブ
26位 3.23.62 決勝【小学】 1組
        高倉 希空(5) ありた陸上教室
27位 3.24.58 決勝【小学】 2組
        秋吉 日胡(5) 日田ジュニア
28位 3.49.41 決勝 1組
        今永 明日香(2) 宇佐西部中
ランキング
1位 5.12.12 決勝
        衛藤 涼子:SUNNY.AC
2位 5.17.13 決勝
        佐藤 茉吏(3) 藤蔭高
3位 5.20.91 決勝
        駒井 美憂(2) 藤蔭高
4位 5.28.88 決勝
        宮崎 沙也加(2) 藤蔭高
5位 5.44.54 決勝
        笠野 怜彩(2) 藤蔭高
6位 5.51.92 決勝
        木薮 優利(1) 日田三隈中
7位 6.17.45 決勝
        河津 真結奈(1) 藤蔭高
ランキング
1位 10.49.77 決勝【中学】
        松本 夕空(2) 中津城北中
2位 11.48.93 決勝
        中村 祥香(3) 藤蔭高
ランキング
1位 5.13(0.7) 決勝
        宮下 菜央:中津市陸協
2位 4.82(0.0) 決勝
        安部 さわ子:Team MIURA
3位 4.58(0.1) 決勝
        川野 真理:Team MIURA
4位 4.56(-1.2) 決勝【小学】
        首藤 風綾(6) 滝尾陸上クラブ
5位 4.40(-0.2) 決勝【中学】
        桑原 結衣(2) 大分中
6位 3.98(0.0) 決勝【中学】
        近藤 咲愛(1) 別府西中
7位 3.97(-0.1) 決勝【小学】
        有徳 蓮恩(5) 大神小
8位 3.96(0.0) 決勝【小学】
        安東 美羽(6) 大分中央陸上ク
9位 3.60(0.3) 決勝【小学】
        豊田 栞里(6) 大分中央陸上ク
10位 3.31(0.1) 決勝【小学】
        嶋崎 光里(6) 大在かけっ子クラブ
11位 3.16(-0.2) 決勝【小学】
        川上 七美(6) 大分中央陸上ク
12位 3.05(0.0) 決勝【小学】
        川上 佑菜(4) 大分中央陸上ク
13位 2.35(0.8) 決勝【小学】
        梶原 妃菜(6) 大在かけっ子クラブ
ランキング
1位 4.98 決勝
        松尾 陽菜(2) 日田東部中
2位 4.67 決勝
        富田 ひなの(2) 日田東部中
3位 4.11 決勝
        桑野 琉衣(2) 日田東部中
ランキング
1位 17.18 決勝
        安部 さわ子:Team MIURA

フォローする