鹿児島県中学校駅伝2021年 速報結果

鹿児島県の陸上競技大会速報結果鹿児島中学校駅伝
鹿児島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、鹿児島県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

鹿児島県中学校駅伝

会場:指宿市陸上競技場周辺コース
開催日:2021年11月11日

決勝
1位 1.03.28南指宿中
2位 1.03.42川内北中
3位 1.03.43国分南中
4位 1.04.07帖佐中
5位 1.04.23国分中
6位 1.04.32中種子中
7位 1.05.13加治木中
8位 1.05.32城西中
9位 1.05.37伊敷中
10位 1.05.55星峯中
11位 1.05.58高山中
12位 1.06.03和泊中
13位 1.06.14楠隼中
14位 1.06.16鹿屋東中
15位 1.06.19松元中
16位 1.06.26重富中
17位 1.06.27谷山北中
18位 1.06.41種子島中
19位 1.06.43第一鹿屋中
20位 1.06.46東市来中
21位 1.07.04宮之城中
22位 1.07.34出水中
23位 1.07.38有明中
24位 1.07.49加世田中
25位 1.07.50知覧中
26位 1.08.06朝日中
27位 1.08.15高尾野中
28位 1.08.16赤木名中
29位 1.08.24伊集院中
30位 1.08.36吾平中
31位 1.08.52末吉中
32位 1.09.23松山中
33位 1.09.24川内中央中
34位 1.09.34伊集院北中
35位 1.09.37和田中
36位 1.09.42頴娃中
37位 1.10.02東郷学園中
38位 1.10.04鷹巣中
39位 1.10.13知名中
決勝
1位 11.57 塚田 虎翼(3) 中種子中
2位 12.04 櫨元 優馬(3) 松元中
3位 12.08 小園 竜成(3) 東市来中
4位 12.12 中村 瑠(3) 知覧中
5位 12.12 黒田 大翔(2) 出水中
6位 12.12 中園 勁翔(3) 国分中
7位 12.22 松尾 優輝(3) 城西中
8位 12.22 弓指 浩史郎(3) 国分南中
9位 12.24 山脇 啓慎(3) 頴娃中
10位 12.24 大山 倖汰(3) 赤木名中
11位 12.25 東 隆成(3) 南指宿中
12位 12.26 山口 寛太郎(3) 種子島中
13位 12.30 紙屋 綾杜(2) 川内北中
14位 12.32 永留 亮佑(2) 伊敷中
15位 12.32 永川 瑛(3) 楠隼中
16位 12.33 久永 虎次郎(2) 重富中
17位 12.35 岩川 竜武(3) 帖佐中
18位 12.36 新留 郁也(3) 鹿屋東中
19位 12.36 地所 莉央(3) 高山中
20位 12.37 鳥越 凛斗(2) 第一鹿屋中
21位 12.43 平瀨 蒼太(3) 谷山北中
22位 12.43 倉元 大智(2) 加治木中
23位 12.43 赤地 真人(3) 知名中
24位 12.44 白石 祐麻(2) 宮之城中
25位 12.45 久冨 南空(3) 和泊中
26位 12.53 井上 裕貴(3) 伊集院中
27位 12.56 倉岡 眞遼(3) 吾平中
28位 13.07 長井 光(3) 朝日中
29位 13.07 川畑 大輔(3) 星峯中
30位 13.11 千知岩 瑞希(2) 加世田中
31位 13.24 松岡 大心(3) 末吉中
32位 13.27 橋口 晴斗(3) 東郷学園中
33位 13.28 新越 裕基(3) 有明中
34位 13.31 小川 颯史朗(3) 和田中
35位 13.34 山口 恵人(3) 鷹巣中
36位 13.34 竹田 真翔(3) 川内中央中
37位 13.34 﨑田 詩偉(2) 高尾野中
38位 13.35 川畑 雄大(3) 伊集院北中
39位 13.36 髙木 恵介(3) 松山中
決勝
1位 9.12 西竹 慧大(2) 帖佐中
2位 9.13 本白水 崇伸(3) 川内北中
3位 9.20 小山田 夢我(3) 南指宿中
4位 9.22 二宮 匠(3) 加世田中
5位 9.23 愛下 慶士(2) 加治木中
6位 9.29 大澤 翼(3) 城西中
7位 9.30 西田 光透波(2) 赤木名中
8位 9.31 牛原 幸英(3) 中種子中
9位 9.36 小浦 泰我(1) 松元中
9位 9.36 釘田 歩武(3) 楠隼中
11位 9.37 日高 悠翔(3) 高山中
12位 9.38 神園 龍希(3) 和田中
13位 9.39 清水 麗音(2) 国分南中
13位 9.39 別府 拓眞(2) 国分中
15位 9.41 名越 康西(3) 和泊中
15位 9.41 武 大叶(3) 伊敷中
17位 9.42 池林 悠(2) 出水中
17位 9.42 福山 裕咲(3) 星峯中
19位 9.47 中島 周弥(3) 鹿屋東中
20位 9.48 岩下 遥哉(3) 有明中
21位 9.49 松久保 貴也(3) 重富中
22位 9.50 清原 琉ノ進(3) 高尾野中
22位 9.50 霜出 宗人(2) 知覧中
24位 9.52 中神 俊祐(2) 谷山北中
25位 9.58 堀之内 勇斗(3) 東市来中
26位 9.59 上船 晴人(3) 第一鹿屋中
27位 10.01 橋本 健信(3) 末吉中
28位 10.06 金井 智也(3) 松山中
29位 10.11 田畑 優葵愛(3) 朝日中
29位 10.11 中薗 利仁(2) 川内中央中
31位 10.12 平田 綜偉(2) 鷹巣中
31位 10.12 﨑本 健吾(1) 宮之城中
31位 10.12 前鶴 天彦(3) 伊集院北中
34位 10.15 河本 昂聖(2) 種子島中
35位 10.16 野口 真志(3) 伊集院中
36位 10.18 中野 文也(3) 頴娃中
36位 10.18 西田 恒(3) 知名中
36位 10.18 東桂木 陽琉(2) 吾平中
39位 10.26 森永 宗仁(3) 東郷学園中
決勝
1位 9.25 加來 颯士(3) 川内北中
2位 9.34 東 正悟(2) 加治木中
3位 9.38 上原 琉音(3) 楠隼中
4位 9.40 寺田 琉聖(2) 南指宿中
5位 9.46 稲子 一颯(3) 中種子中
5位 9.46 小田 篤蓮(3) 有明中
7位 9.47 山下 瑠心(3) 星峯中
7位 9.47 伊地知 来輝(3) 城西中
7位 9.47 郡山 真成(1) 国分南中
10位 9.49 阿多 将幸(2) 帖佐中
11位 9.53 大山 峻平(2) 高山中
12位 9.56 白坂 遵(3) 谷山北中
13位 9.57 久保 修也(3) 伊敷中
13位 9.57 川田 直輝(3) 伊集院中
15位 9.58 千代谷 来仁(2) 国分中
16位 10.02 原 健翔(3) 出水中
16位 10.02 神園 航希(2) 第一鹿屋中
18位 10.05 茅野 潤生(2) 頴娃中
19位 10.08 荒木 球翔(3) 種子島中
19位 10.08 永井 悠聖(2) 和泊中
21位 10.10 永田 泰雅(3) 赤木名中
22位 10.11 山田 悠太(2) 東郷学園中
23位 10.12 新崎 結生(3) 鹿屋東中
23位 10.12 内園 涼也(2) 高尾野中
25位 10.14 小囿 洋紀(3) 宮之城中
25位 10.14 濱田 大輝(3) 松元中
27位 10.18 猿渡 健司(3) 東市来中
28位 10.19 中村 凰介(1) 加世田中
29位 10.25 畠添 翔(3) 吾平中
30位 10.26 千代 康貴(3) 朝日中
31位 10.28 東福 成真(3) 伊集院北中
32位 10.30 平松 希叶(2) 重富中
33位 10.31 谷口 優人(3) 末吉中
34位 10.32 若宮 和也(3) 川内中央中
35位 10.36 神﨑 聖也(3) 和田中
36位 10.42 加藤 幸太郎(3) 松山中
37位 10.43 松尾 悠之介(3) 鷹巣中
38位 10.54 吉峯 恵仁(3) 知覧中
39位 10.58 朝戸 洸太(3) 知名中
決勝
1位 9.37 佐々木 瑛輔(3) 国分中
2位 9.43 新村 斗希(3) 南指宿中
3位 9.45 立和田 由伸(3) 国分南中
4位 9.46 俊岡 玲人(2) 朝日中
5位 9.49 矢神 慧隼(3) 川内北中
6位 9.52 軸屋 尊斗(3) 加治木中
7位 9.54 竹之下 爽(3) 帖佐中
8位 9.55 前田 悠伍(1) 和泊中
9位 10.00 義岡 洵之介(3) 星峯中
10位 10.06 遠矢 健多(3) 谷山北中
11位 10.07 平田 瀬凪(3) 中種子中
11位 10.07 小城 悠大(3) 伊敷中
13位 10.08 福留 將心(3) 楠隼中
14位 10.09 原 幸士朗(3) 宮之城中
15位 10.10 山口 実津留(2) 高尾野中
16位 10.11 上釡 征也(3) 知覧中
17位 10.13 愛甲 翔(2) 第一鹿屋中
18位 10.17 宮内 瞭(1) 加世田中
19位 10.18 有井 優太(2) 重富中
20位 10.19 西内 駿弥(3) 城西中
21位 10.23 佐藤 龍貴(3) 鹿屋東中
22位 10.24 松田 快晴(1) 高山中
22位 10.24 古田 美慎(3) 種子島中
24位 10.25 濱田 剛嘉(3) 出水中
25位 10.29 川野 訊(2) 吾平中
25位 10.29 日髙 雄大(2) 松山中
27位 10.32 木場 稜大(3) 東市来中
28位 10.38 中城 大志(3) 松元中
29位 10.39 牧野 悠汰(3) 赤木名中
30位 10.46 石脇 圭悟(3) 末吉中
31位 10.47 菅田 空来(3) 有明中
31位 10.47 徳重 仁翔(3) 東郷学園中
33位 10.49 市耒 晃明(3) 伊集院北中
33位 10.49 古里 匡丞(1) 川内中央中
35位 10.52 小野 弘翔(3) 和田中
35位 10.52 田原 来琉(1) 頴娃中
37位 10.58 末廣 快進(3) 伊集院中
38位 11.10 藤田 芳人(3) 知名中
39位 11.11 小山 愛翔(1) 鷹巣中
決勝
1位 9.26 若松 奏来(3) 南指宿中
2位 9.33 長渡 康聖(3) 帖佐中
3位 9.48 今村 宏弥(3) 川内北中
4位 9.55 平 範幸(2) 種子島中
5位 9.56 難波 歩夢(2) 国分中
5位 9.56 茅野 駿篤(3) 国分南中
7位 10.03 八幡 昇成(1) 重富中
8位 10.06 長田 颯太(3) 中種子中
9位 10.07 寺原 倖陽(2) 和泊中
10位 10.08 松永 陸(3) 伊敷中
11位 10.10 馬庭 瑞稀(3) 加治木中
12位 10.13 柳田 悠翔(3) 宮之城中
13位 10.15 嶽 大暉(3) 星峯中
13位 10.15 田中 颯(2) 第一鹿屋中
15位 10.16 本田 智貴(3) 朝日中
15位 10.16 髙原 蓮(3) 有明中
17位 10.19 南 大翔(3) 伊集院中
18位 10.20 東泊 徹太(1) 鹿屋東中
19位 10.22 鮫島 幸大(2) 城西中
20位 10.23 古里 鳳眞(3) 楠隼中
21位 10.25 平後 大将(3) 末吉中
22位 10.28 川畑 龍之介(2) 伊集院北中
23位 10.30 尾ノ上 悠(2) 高尾野中
24位 10.36 門田 孝新(2) 吾平中
24位 10.36 冨迫 然太朗(3) 東市来中
26位 10.46 吉永 昊志朗(1) 高山中
26位 10.46 西田 湊琥(3) 松山中
26位 10.46 平 航成(1) 知名中
29位 10.47 上原 叶夢(1) 和田中
29位 10.47 山口 晄平(3) 東郷学園中
31位 10.48 神村 瑛斗(2) 知覧中
32位 10.52 華野 誠大(3) 出水中
32位 10.52 新川 諒陽維(2) 川内中央中
32位 10.52 浦底 悠伸(2) 鷹巣中
35位 10.54 荒武 玲央(3) 頴娃中
36位 10.56 川野 夢翔(2) 谷山北中
37位 10.57 前田 駿斗(2) 松元中
38位 11.32 原永 然(3) 赤木名中
39位 11.53 宮内 理仁(1) 加世田中
決勝
1位 12.14 前田 陽向(2) 国分南中
2位 12.42 橋口 晋賀(3) 高山中
3位 12.47 相星 驍佑(2) 加世田中
4位 12.50 永井 大晟(3) 松元中
5位 12.54 伊瀬知 蒼空(2) 南指宿中
5位 12.54 久保 心人(2) 谷山北中
7位 12.57 前田 秀索(3) 川内北中
8位 12.58 内村 佳太郎(2) 鹿屋東中
9位 13.01 窪田 健伸(3) 国分中
10位 13.04 窪田 健聖(3) 星峯中
10位 13.04 大平 倫嗣(3) 帖佐中
12位 13.05 赤坂 瑛太(3) 中種子中
13位 13.12 山下 正宗(3) 伊敷中
14位 13.13 中村 虹登(3) 城西中
14位 13.13 竹下 涼(3) 重富中
16位 13.14 小屋敷 悠友(2) 東市来中
17位 13.26 森永 卓杜(2) 川内中央中
18位 13.27 中田 舜也(3) 和泊中
19位 13.31 吉國 友貴(1) 加治木中
20位 13.32 外川内 瑛大(3) 宮之城中
20位 13.32 平田 綜時(2) 鷹巣中
22位 13.33 野口 凱輝(3) 有明中
22位 13.33 丹野 和馬(3) 種子島中
24位 13.37 原園 海斗(3) 第一鹿屋中
25位 13.44 長尾 悠汰(3) 松山中
26位 13.45 久保田 一成(3) 末吉中
27位 13.52 萩﨑 翼(2) 吾平中
28位 13.55 川原 隆正(2) 知覧中
29位 13.57 天野 暁斗(3) 楠隼中
30位 13.59 福田 凌希(2) 高尾野中
31位 14.01 馬場 隆羅(3) 伊集院中
31位 14.01 畠山 大都(3) 赤木名中
33位 14.02 大重 亮輔(2) 伊集院北中
34位 14.13 加治屋 恵吾(3) 和田中
35位 14.18 前田 大心(3) 知名中
36位 14.20 田代 紅翔(3) 朝日中
37位 14.21 佐東 啓稔(2) 出水中
38位 14.24 戸塚 琉碧(2) 東郷学園中
39位 15.09 佃 悠翔(1) 頴娃中
スポンサーリンク
決勝
1位 41.52松元中
2位 42.04帖佐中
3位 42.34高尾野中
4位 42.41舞鶴中
5位 43.07東谷山中
6位 43.20田崎中
7位 43.32れいめい中
8位 43.41宮之城中
9位 43.45根占中
10位 43.52川内北中
11位 43.56伊集院中
12位 44.02重富中
13位 44.15日当山中
14位 44.19出水中
15位 44.27第一鹿屋中
16位 44.52北指宿中
17位 45.00加世田中
18位 45.03西紫原中
19位 45.13吉野東中
20位 45.19赤徳中
21位 45.30国分中
22位 45.36谷山北中
23位 45.41紫原中
24位 45.41面縄中
25位 45.41川内南中
26位 45.48枕崎中
27位 45.56金久中
28位 46.09伊集院北中
29位 46.20大姶良中
30位 46.21朝日中
31位 46.24種子島中
32位 46.26鹿屋東中
33位 46.27阿久根中
34位 46.43宇都中
35位 46.55大崎中
36位 47.27南種子中
37位 47.32東市来中
38位 47.49有明中
39位 48.04山川中
決勝
1位 10.01 冨満 樹花(2) 高尾野中
2位 10.07 野口 紗喜音(2) 東谷山中
3位 10.08 上ノ原 小都理(3) 帖佐中
4位 10.09 小倉 陽菜(3) 国分中
5位 10.10 堂園 心花(2) 舞鶴中
6位 10.11 平野 愛莉(3) 松元中
7位 10.18 黒神 璃菜(3) 阿久根中
8位 10.22 芝﨑 葉音(3) 吉野東中
9位 10.23 要田 光春(2) 赤徳中
10位 10.24 上 環(3) 重富中
11位 10.24 赤瀬川 美海(3) 大姶良中
12位 10.32 永田 月奈(2) 日当山中
13位 10.35 荒木 由麗(2) 種子島中
14位 10.39 玉目 羽実(2) 出水中
15位 10.40 手島 凛花(2) 朝日中
16位 10.42 幸福 結菜(1) 根占中
17位 10.44 藤﨑 理央(3) 田崎中
18位 10.44 山元 百菜(1) れいめい中
19位 10.47 田中 瑞希(2) 宮之城中
20位 10.49 福元 彩華(2) 伊集院中
21位 10.51 山内 結彩(2) 西紫原中
22位 10.52 吉田 美咲(3) 第一鹿屋中
23位 10.53 岡﨑 晴香(3) 宇都中
24位 10.54 東 里穂(3) 川内北中
25位 11.00 岩見 心晴(1) 伊集院北中
26位 11.01 濱田 梨華(1) 金久中
27位 11.02 竹山 未麗(1) 北指宿中
28位 11.05 竹宮 一花(1) 紫原中
29位 11.06 千知岩 咲希(3) 加世田中
30位 11.06 牧山 結音(2) 川内南中
31位 11.10 豊重 紗綾(3) 鹿屋東中
32位 11.11 池田 一嬉(2) 枕崎中
33位 11.19 山下 絢愛(2) 大崎中
34位 11.27 西田 光江(3) 東市来中
35位 11.29 藏元 心愛(2) 谷山北中
36位 11.37 森田 こころ(3) 山川中
37位 11.38 相良 奈々(3) 面縄中
38位 11.45 八汐 紅琉美(1) 南種子中
39位 11.58 鉾立 愛莉(1) 有明中
決勝
1位 6.44 神田 美咲(3) 松元中
2位 6.56 中馬 優愛(2) 舞鶴中
3位 6.57 稲川 美月(2) 帖佐中
3位 6.57 坂上 宙音(2) 川内北中
5位 7.00 中原 あおい(2) 加世田中
5位 7.00 上川畑 未来(3) 宮之城中
5位 7.00 江藤 澄怜(2) 田崎中
8位 7.02 西鶴 真宙(3) 高尾野中
9位 7.03 西元 七々佳(3) 出水中
10位 7.07 井上 來麗(1) れいめい中
11位 7.10 松下 明日香(3) 伊集院中
11位 7.10 德留 望々華(1) 根占中
13位 7.15 佃 華月(3) 東谷山中
14位 7.18 仲間 由稀(2) 日当山中
15位 7.20 新越 菜未(2) 宇都中
16位 7.22 薗田 麻心(3) 伊集院北中
17位 7.23 遠矢 月奈(3) 重富中
17位 7.23 富本 美桜(2) 面縄中
19位 7.24 黒木 心空(1) 第一鹿屋中
19位 7.24 鎌田 怜奈(3) 川内南中
21位 7.26 花岡 瑠奈(1) 北指宿中
22位 7.28 蔵元 瑠菜(2) 紫原中
22位 7.28 宮城 心夢(1) 有明中
24位 7.29 宮原 佐来(2) 吉野東中
24位 7.29 蔵満 結愛(3) 鹿屋東中
26位 7.31 野方 みのり(2) 谷山北中
27位 7.34 深谷 クウイポ愛(1) 赤徳中
28位 7.35 鶴野 ゆいか(3) 大崎中
29位 7.39 當 香乃芭(2) 金久中
29位 7.39 小脇 ひより(2) 南種子中
31位 7.43 冨永 苺央(2) 東市来中
32位 7.44 窪田 心奈(3) 国分中
32位 7.44 福﨑 心結(3) 朝日中
34位 7.48 古川 凛(3) 大姶良中
35位 7.50 味園 朱唯菜(2) 枕崎中
36位 7.52 打越 莉々子(2) 山川中
37位 7.55 古元 結芽生(1) 種子島中
38位 8.10 太田 理瑚(1) 阿久根中
39位 8.11 時任 亜実(2) 西紫原中
決勝
1位 6.53 竹内 聡子(3) 帖佐中
2位 7.14 南原 爽來(2) 宮之城中
3位 7.15 塚本 莉央(1) れいめい中
4位 7.16 門倉 瑠杏(3) 田崎中
5位 7.18 堀 さつき(2) 伊集院中
6位 7.20 永薗 叶乃(2) 川内北中
7位 7.24 日置 千智(2) 重富中
7位 7.24 水流 心晴(2) 東谷山中
9位 7.27 中村 詞乃(2) 根占中
10位 7.29 田嶋 莉晏(3) 高尾野中
11位 7.30 濵田 侑花(1) 川内南中
12位 7.31 野崎 ひかり(3) 第一鹿屋中
13位 7.34 古城 正子(3) 出水中
14位 7.35 福永 テイラ(1) 北指宿中
14位 7.35 新地 眞子(3) 舞鶴中
16位 7.36 藪野 南都(2) 国分中
16位 7.36 野元 菜(3) 松元中
18位 7.38 久保 陽莉(1) 谷山北中
19位 7.39 作岡 姫夏(2) 面縄中
20位 7.40 富沢 侑和(2) 伊集院北中
20位 7.40 桑原 由衣(2) 日当山中
22位 7.43 福田 鈴(3) 金久中
22位 7.43 浜田 愛心(1) 山川中
24位 7.44 竹之内 心結(1) 紫原中
25位 7.47 宇都 市香(1) 加世田中
26位 7.48 松本 詩乃(2) 西紫原中
27位 7.49 川畑 菜々子(1) 赤徳中
28位 7.50 上原 美咲(3) 大崎中
29位 7.51 金本 悠亜(2) 鹿屋東中
30位 7.52 橘 和瑚(2) 南種子中
31位 7.55 上村 優奈(3) 枕崎中
32位 7.57 池島 伊吹(2) 種子島中
32位 7.57 脇田 紗希(1) 吉野東中
34位 7.58 出口 わかば(1) 阿久根中
35位 8.01 乙藤 千夏(1) 有明中
35位 8.01 福﨑 心椛(2) 朝日中
35位 8.01 松元 瑠璃(3) 大姶良中
38位 8.05 國生 莉央(2) 東市来中
39位 8.06 菅野 結月(2) 宇都中
決勝
1位 6.58 平野 悠莉(3) 松元中
2位 7.01 永吉 陽美(1) 西紫原中
3位 7.09 森永 彩加(3) 帖佐中
4位 7.20 廣瀬 ほのか(1) 高尾野中
5位 7.22 江川 なつみ(3) れいめい中
6位 7.24 石走 眞子(1) 根占中
7位 7.25 小屋敷 聖菜(2) 伊集院中
8位 7.26 北山 菜々花(2) 川内北中
9位 7.27 國生 紫音(3) 東谷山中
10位 7.28 服部 穂乃香(3) 舞鶴中
11位 7.32 小代﨑 琶子(1) 田崎中
12位 7.35 原田 莉子(1) 第一鹿屋中
13位 7.37 武末 陽菜(1) 枕崎中
14位 7.38 岩下 涼音(2) 日当山中
15位 7.39 山床 静菜(1) 出水中
16位 7.40 内村 千穂(1) 宮之城中
17位 7.41 森 琉夏(3) 北指宿中
18位 7.42 富本 希輝(3) 面縄中
19位 7.43 田畑 花乃音(2) 重富中
20位 7.44 松元 心季(2) 谷山北中
21位 7.48 内田 悠梨(3) 伊集院北中
22位 7.52 竹下 陽菜(1) 加世田中
23位 7.53 木佐貫 菜那(2) 川内南中
24位 7.54 坂元 ゆりか(2) 金久中
25位 7.57 井村 碧(3) 赤徳中
26位 7.58 貞 麗(3) 朝日中
27位 7.59 園田 麗夢(2) 紫原中
27位 7.59 福森 彩穂(2) 国分中
29位 8.01 藤原 結花(2) 吉野東中
30位 8.06 永野 美楓(1) 鹿屋東中
31位 8.07 濱上 和佳(2) 種子島中
32位 8.11 有田 光兎(2) 有明中
33位 8.16 木村 彩晴(1) 宇都中
34位 8.18 四元 咲妃(2) 東市来中
34位 8.18 髙橋 心菜(3) 南種子中
36位 8.20 小溝 彩華(3) 大姶良中
37位 8.23 中野 莉央奈(1) 山川中
38位 8.27 矢野 くるみ(2) 大崎中
39位 8.47 若松 采和(1) 阿久根中
決勝
1位 10.23 櫨元 美波(2) 松元中
2位 10.32 橘 のん(1) 舞鶴中
3位 10.42 中島 絢音(2) 高尾野中
4位 10.48 瀬戸口 凜(2) 田崎中
5位 10.54 小坂元 くらら(2) 東谷山中
6位 10.57 野村 凜乃(2) 帖佐中
7位 11.00 重森 瞳(2) 宮之城中
8位 11.02 平瀬 夢(3) 根占中
9位 11.04 栗下 羽瑠(3) れいめい中
10位 11.05 河野 有佑(3) 第一鹿屋中
11位 11.07 福永 麻央(2) 日当山中
12位 11.08 西川 涼月(3) 重富中
12位 11.08 森 美乃(2) 北指宿中
14位 11.12 川上 采那(1) 西紫原中
15位 11.14 稲森 遥風(3) 伊集院中
15位 11.14 馬場園 桃(3) 阿久根中
15位 11.14 蒲地 明紅(3) 谷山北中
18位 11.15 辻 華音(2) 川内北中
18位 11.15 二宮 京子(1) 加世田中
18位 11.15 有村 俐亜羅(1) 枕崎中
21位 11.19 中富 帆乃香(3) 面縄中
22位 11.24 宅間 日向子(1) 出水中
22位 11.24 山下 れもん(3) 吉野東中
24位 11.25 新原 由菜(3) 紫原中
25位 11.36 豊山 愛乃(3) 赤徳中
26位 11.39 栗林 美宥(3) 金久中
27位 11.44 柿原 沙代(1) 大崎中
28位 11.47 下宮 美里(2) 大姶良中
29位 11.48 岡本 莉央(1) 川内南中
30位 11.50 山中 咲幸(2) 種子島中
30位 11.50 久保田 美羽(3) 鹿屋東中
32位 11.53 長田 羽琉(2) 南種子中
33位 11.58 松岡 七海(3) 朝日中
34位 11.59 楠元 樹音(2) 東市来中
35位 12.02 安藤 みつき(2) 国分中
36位 12.08 黒木 玲那(1) 宇都中
37位 12.11 今西 彩友華(1) 有明中
38位 12.19 新澤 美海(3) 伊集院北中
39位 12.29 前薗 陽花(2) 山川中

コメント