群馬県中学校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、群馬県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

群馬県中学校駅伝

会場:渋川総合公園陸上競技場発着周回コース
開催日:2021年11月13日

決勝
1位 56.02前橋第六中
2位 56.04塚沢中
3位 56.30甘楽中
4位 56.34中之条中
5位 57.23太田中
6位 57.27嬬恋中
7位 58.08群馬南中
8位 58.18休泊中
9位 58.32笠懸中
10位 58.52富士見中
11位 58.56玉村南中
12位 58.58みずき中
13位 59.25吉井中央中
14位 59.26元総社中
15位 59.33富岡南中
16位 59.38前橋東中
17位 59.42高松中
18位 59.43吉岡中
19位 59.44新里中
20位 59.48中尾中
21位 59.57藤岡西中
22位 59.58中央中等中
23位 59.58伊勢崎第二中
24位 1.00.09榛東中
25位 1.00.26あずま中
26位 1.00.36前橋第七中
27位 1.00.49伊勢崎第四中
28位 1.00.53沼田南中
29位 1.00.54邑楽中
30位 1.01.06新島学園中
31位 1.01.09広沢中
32位 1.01.18館林第三中
33位 1.01.18安中第一中
34位 1.01.20笠懸南中
35位 1.01.38沼田中
36位 1.02.24太田東中
37位 1.02.31藤岡北中
38位 1.02.51館林第二中
39位 1.03.00太田南中
40位 1.04.26新治中
41位 1.04.34板倉中
42位 1.04.52昭和中
決勝
1位 9.31 谷川 航太(3) 甘楽中
2位 9.33 市村 有人(3) 塚沢中
3位 9.40 阿部 雷童(3) 休泊中
4位 9.41 大竹 実吹(2) 太田中
5位 9.47 福田 倫久(2) みずき中
6位 9.48 飯塚 日向(3) 富岡南中
7位 9.50 小林 大也(3) 前橋第六中
8位 9.51 黒岩 官九郎(2) 嬬恋中
9位 9.53 起原 啓伍(3) 中之条中
10位 9.56 宇野 純矢(3) 太田南中
11位 9.57 内田 蒼空(2) 玉村南中
12位 10.01 小島 銀慈朗(3) あずま中
13位 10.01 田村 虎太郎(3) 富士見中
14位 10.02 大野 柳真(2) 新里中
15位 10.03 沖村 勇(3) 笠懸中
16位 10.04 伊藤 満(3) 館林第三中
17位 10.04 松宮 陽向(2) 吉岡中
18位 10.05 中村 学翔(2) 沼田南中
19位 10.05 渡邊 優和(3) 太田東中
20位 10.09 藤本 康生(2) 邑楽中
21位 10.16 橋爪 健太郎(3) 吉井中央中
22位 10.18 川地 豪心(2) 伊勢崎第二中
23位 10.19 竹内 悠斗(2) 群馬南中
24位 10.19 折茂 憲吾(2) 藤岡西中
25位 10.21 渡邊 頌仁(2) 高松中
26位 10.22 秀島 弘聖(3) 中尾中
27位 10.24 新田 愛斗(3) 前橋東中
28位 10.25 井野 晴太(2) 前橋第七中
29位 10.26 小池 広平(3) 中央中等中
30位 10.29 野口 虎太郎(3) 榛東中
31位 10.31 坂村 厳(2) 館林第二中
32位 10.31 石倉 岳(2) 沼田中
33位 10.32 飯嶋 柊哉(3) 伊勢崎第四中
34位 10.36 小林 勇介(2) 広沢中
35位 10.40 秋山 哲聖(2) 新島学園中
36位 10.40 髙橋 快斗(3) 昭和中
37位 10.42 バトラー 望トマス(2) 安中第一中
38位 10.43 石川 莉玖(2) 元総社中
39位 10.43 小池 玲央(3) 藤岡北中
40位 10.47 星野 颯人(2) 笠懸南中
41位 10.55 小林 唯人(3) 新治中
42位 11.12 吉田 悠哉(2) 板倉中
決勝
1位 8.41 岩瀬 駿介(3) 群馬南中
2位 9.04 杉田 海翔(2) 伊勢崎第二中
3位 9.05 金子 遼(2) 太田南中
4位 9.14 茂木 煌気(3) 甘楽中
5位 9.17 窪田 勇心(3) 塚沢中
6位 9.21 金井 倫季(3) 元総社中
7位 9.22 中澤 駿介(3) 前橋第六中
8位 9.23 齋藤 眞(3) 笠懸中
9位 9.26 宮﨑 祐太朗(1) 嬬恋中
10位 9.28 藤木 夏生(2) 太田中
10位 9.28 高橋 岳(2) 中之条中
12位 9.29 石川 蒼大(3) 富岡南中
12位 9.29 佐藤 秀磨(3) 中央中等中
14位 9.30 飯島 大翔(3) 新島学園中
15位 9.33 片貝 匠(3) 富士見中
16位 9.34 郷緒 孝成(2) 中尾中
17位 9.35 井上 千尋有(3) 沼田南中
18位 9.36 山下 凌誠(3) 笠懸南中
18位 9.36 紅紛 渉太(3) みずき中
20位 9.37 大澤 爽馬(3) 伊勢崎第四中
21位 9.40 山口 煌牙(3) 館林第三中
22位 9.42 内山 波音(3) 玉村南中
22位 9.42 加藤 滉一朗(3) 邑楽中
22位 9.42 遠藤 縁(3) 高松中
25位 9.43 大澤 叶太郎(3) 前橋東中
26位 9.45 中島 陸登(3) あずま中
26位 9.45 加藤 銀雅(3) 吉井中央中
28位 9.46 菅野 梓(3) 休泊中
29位 9.47 小林 大河(3) 新里中
29位 9.47 戎谷 基伸(1) 館林第二中
31位 9.48 小林 伊槻(3) 吉岡中
32位 9.49 中里 琉之輔(2) 広沢中
33位 9.50 多胡 昊紀(3) 藤岡西中
34位 10.03 萩原 伊吹(3) 安中第一中
35位 10.05 林 優舞(1) 沼田中
36位 10.10 櫛渕 快哩(3) 前橋第七中
37位 10.14 吉田 優斗(2) 藤岡北中
38位 10.19 奈良橋 龍之介(3) 太田東中
39位 10.29 髙橋 陽太(2) 榛東中
39位 10.29 戸笈 伶王(2) 板倉中
41位 10.36 石橋 幸明(2) 新治中
42位 11.17 金崎 壮吾(3) 昭和中
決勝
1位 9.12 橋本 遼生(3) 富士見中
1位 9.12 林 奏斗(1) 沼田南中
3位 9.19 髙橋 歩(3) 甘楽中
4位 9.20 﨡原 龍桜(3) 前橋第六中
5位 9.26 古賀 想太(2) 榛東中
5位 9.26 吉田 隼(3) みずき中
5位 9.26 高山 佑大(2) 塚沢中
8位 9.33 鈴木 優心(3) 休泊中
8位 9.33 干川 清矢(3) 嬬恋中
10位 9.34 町田 叶之介(3) 中之条中
11位 9.36 櫻井 駿也(3) 前橋東中
12位 9.39 中澤 拓土(3) 富岡南中
13位 9.40 松木 新汰(3) 広沢中
14位 9.41 松本 泰成(3) 高松中
14位 9.41 石川 泰成(1) 新里中
16位 9.45 諸田 侑祇(3) 群馬南中
17位 9.46 瀧澤 稔也(2) 藤岡西中
18位 9.47 村田 航己(3) 前橋第七中
18位 9.47 紋谷 健蔵(3) 新島学園中
20位 9.49 佐藤 陽斗(2) 中央中等中
21位 9.51 實方 恭介(2) 吉井中央中
22位 9.52 松井 礼士(2) 太田中
23位 9.53 血脇 楓輝(3) 安中第一中
23位 9.53 石塚 武琉(3) 伊勢崎第四中
25位 9.59 池原 颯馬(3) 元総社中
26位 10.00 富澤 遼紀(2) 沼田中
27位 10.02 佐久間 ?汰(2) 館林第三中
28位 10.03 金子 生吹(3) 笠懸中
28位 10.03 平方 聖也(3) 吉岡中
30位 10.09 東 圭人(2) あずま中
31位 10.10 岡本 珀(2) 笠懸南中
32位 10.13 秋川 海(3) 館林第二中
32位 10.13 福島 優生(1) 藤岡北中
32位 10.13 三ツ橋 幸汰(2) 伊勢崎第二中
35位 10.14 相川 耀介(3) 玉村南中
36位 10.17 萩原 和磨(3) 中尾中
37位 10.22 関口 幹太(1) 邑楽中
38位 10.32 メリカドロバートソン(3) 太田東中
39位 10.33 林 柾希(3) 新治中
40位 10.49 佐藤 百王(3) 昭和中
41位 10.55 佐山 創太郎(3) 板倉中
42位 11.09 新井 悠(2) 太田南中
決勝
1位 8.57 大井 渉平(3) 前橋第六中
2位 9.15 清水 翔和(2) 甘楽中
3位 9.22 松本 拓也(3) 塚沢中
4位 9.25 堀江 歩(3) 前橋第七中
5位 9.26 吉田 陽翔(2) 中之条中
6位 9.33 金谷 晃明(3) 玉村南中
7位 9.34 天沼 剛己(2) 笠懸中
8位 9.35 小野 葵太朗(3) 群馬南中
9位 9.37 馬場 健斗(2) 休泊中
10位 9.39 今西 雄大(3) 太田中
10位 9.39 吉部 颯士郎(3) 元総社中
12位 9.41 熊川 蓮斗(3) 嬬恋中
13位 9.42 大出 樹(3) 前橋東中
14位 9.43 金子 瑠馬(3) 広沢中
14位 9.43 工藤 大翔(2) 榛東中
16位 9.44 二重作 瞳真(2) あずま中
17位 9.48 茂木 詠(2) 富岡南中
18位 9.51 大竹 翔太(2) 沼田南中
19位 9.52 大崎 晴翔(3) みずき中
19位 9.52 境野 瑠人(3) 新里中
21位 9.53 金井塚 温都(3) 中尾中
22位 9.57 髙原 悠介(1) 藤岡西中
23位 10.00 關 孝太郎(3) 吉井中央中
24位 10.01 中澤 琉(2) 中央中等中
25位 10.04 邑上 一豊(3) 吉岡中
26位 10.05 仲野 直樹(2) 邑楽中
27位 10.06 茂木 仁(2) 高松中
28位 10.08 飯塚 真人(2) 伊勢崎第二中
29位 10.09 片岡 紅(2) 新島学園中
30位 10.13 工藤 健人(3) 安中第一中
31位 10.16 野口 文汰(1) 富士見中
32位 10.21 和泉 幸汰(2) 藤岡北中
33位 10.26 多田 佳尚(2) 館林第三中
34位 10.27 横塚 流久(3) 笠懸南中
35位 10.31 渡邊 歩睦(1) 太田東中
36位 10.35 佐々木 寛太(2) 沼田中
37位 10.47 中村 友哉(3) 伊勢崎第四中
38位 10.48 長倉 遼和(2) 館林第二中
39位 10.50 加藤 基嵩(3) 昭和中
40位 10.55 今井 治翔(3) 新治中
41位 10.58 荒井 銀河(2) 板倉中
42位 11.42 小野寺 悠斗(2) 太田南中
決勝
1位 9.18 茂木 公志(3) 塚沢中
2位 9.20 木暮啓 太郎(3) 前橋第六中
3位 9.22 新井 京介(3) 太田中
4位 9.35 飯塚 亜文(3) 甘楽中
5位 9.37 田村 煌希(3) 中之条中
6位 9.44 塚田 魁士(1) 吉井中央中
6位 9.44 田村 樹(2) 吉岡中
8位 9.46 生方 泰稀(3) 群馬南中
9位 9.48 小室 昂輝(2) 笠懸中
10位 9.49 坂本 悠悟(2) 玉村南中
10位 9.49 大野 柊翔(3) 中央中等中
12位 9.50 須藤 掠央(2) 休泊中
12位 9.50 黒岩 周大(3) 嬬恋中
14位 9.59 小川 優太(2) 元総社中
15位 10.05 竹内 陽向(3) 沼田中
16位 10.06 山田 詠大(1) 中尾中
17位 10.07 川端 一輝(2) 伊勢崎第四中
18位 10.10 名和 奏斗(2) 高松中
19位 10.11 新井 悠羽(2) 笠懸南中
20位 10.13 大熊 飛佑(3) 藤岡西中
21位 10.15 中嶋 芯羽(3) 新里中
21位 10.15 高野 大芯(2) 前橋東中
23位 10.16 後閑 悠飛(3) 安中第一中
24位 10.18 松本 太一(1) 伊勢崎第二中
24位 10.18 伊藤 継仁(2) 新島学園中
26位 10.20 山口 直輝(3) あずま中
26位 10.20 菊池 唯斗(2) 藤岡北中
28位 10.25 松下 隼大(3) 前橋第七中
29位 10.26 齋藤 拓海(2) 富岡南中
29位 10.26 小山 晴輝(3) 榛東中
29位 10.26 小出 琉偉(2) 富士見中
32位 10.30 山田 琉生(2) みずき中
33位 10.36 柿沼 琉彩(1) 館林第二中
34位 10.38 岡西 詩生(3) 板倉中
34位 10.38 飯島 暖太(3) 邑楽中
36位 10.40 永盛 朔久(2) 広沢中
37位 10.42 石井 聖(3) 昭和中
38位 10.50 西村 泰輝(2) 太田東中
39位 10.57 大町 修也(3) 太田南中
40位 10.58 今井 眞大(3) 新治中
41位 11.02 藤村 琉斗(3) 館林第三中
42位 11.26 峯川 晴(2) 沼田南中
決勝
1位 8.36 木暮 耀幸(3) 中之条中
2位 9.06 宮﨑 大翔(3) 嬬恋中
3位 9.08 木村 嶺王(2) 塚沢中
4位 9.13 越川 弘稀(3) 前橋第六中
5位 9.21 田島 朔(3) 太田中
6位 9.24 樋田 朔(2) 富士見中
7位 9.36 渋谷 鉄心(3) 榛東中
7位 9.36 三木 陽太(3) 甘楽中
7位 9.36 檜木 瞬哉(3) 中尾中
10位 9.41 斉藤 悠太(3) 笠懸中
10位 9.41 大塚 煌(3) 玉村南中
12位 9.42 井出 優旗(3) 高松中
13位 9.45 伊藤 綾翔(3) 元総社中
14位 9.47 上杉 悠季(3) みずき中
15位 9.49 神保 魁星(3) 吉井中央中
16位 9.52 須藤 計人(2) 休泊中
16位 9.52 関 琉雅(3) 藤岡西中
18位 9.53 櫻井 快吏(3) 伊勢崎第四中
19位 9.57 三本松 優雅(3) 伊勢崎第二中
20位 9.58 鴨田 湊(3) 前橋東中
20位 9.58 大門 友惺(3) 邑楽中
22位 10.00 岡田 光世(3) 吉岡中
23位 10.02 柳澤 大空(3) 群馬南中
24位 10.04 清水 愛輝斗(3) 館林第三中
25位 10.07 渋谷 快成(1) 新里中
25位 10.07 坂庭 悠月(2) 太田東中
27位 10.09 佐藤 悠拓(3) 笠懸南中
28位 10.11 横手 智夢(3) 安中第一中
28位 10.11 小澤 陸駆(3) 太田南中
30位 10.22 角田 快理(3) 沼田中
30位 10.22 針ケ谷 真大(3) 板倉中
32位 10.23 齋藤 慶太(2) 富岡南中
33位 10.24 野津 太玖(3) 中央中等中
33位 10.24 三原 謙信(3) 前橋第七中
35位 10.27 井上 笑慈(3) あずま中
36位 10.29 岡田 虎太郎(3) 新治中
37位 10.34 後藤 匠星(3) 昭和中
38位 10.40 土屋 友翔(2) 藤岡北中
39位 10.41 比護 瑞(2) 広沢中
40位 10.42 富澤 拓海(3) 新島学園中
41位 10.44 植田 麻斗(3) 沼田南中
42位 10.56 西山 琢磨(2) 館林第二中
スポンサーリンク
決勝
1位 40.35新島学園中
2位 41.00甘楽中
3位 41.14伊勢崎第四中
4位 41.38前橋第七中
5位 41.57中之条中
6位 42.27中尾中
7位 42.52白沢中
8位 43.01伊勢崎第一中
9位 43.13藤岡東中
10位 43.18安中第一中
11位 43.21桂萱中
12位 43.31あずま中
13位 43.33佐野中
14位 43.34富岡南中
15位 43.36片品中
16位 43.42藤岡西中
17位 43.44富士見中
18位 43.46草津中
19位 43.49元総社中
20位 44.03太田中
21位 44.05板倉中
22位 44.11矢中中
23位 44.25中央中等中
24位 44.28館林第一中
25位 44.34宝泉中
26位 44.35新里中
27位 44.39館林第四中
28位 44.56古巻中
29位 45.14前橋第六中
30位 45.20大類中
31位 45.21尾島中
32位 45.42明和中
33位 45.57塚沢中
34位 45.58四ツ葉学園中
35位 46.29清流中
36位 46.44桐生中央中
37位 46.47太田南中
38位 47.27笠懸中
39位 47.35沼田南中
40位 47.43川場中
41位 49.10赤城南中
 DNF荒砥中
決勝
1位 10.19 綿貫 優羽(2) 中之条中
2位 10.24 黒澤 心菜(3) 藤岡東中
3位 10.25 田代 莉奈子(2) 新島学園中
4位 10.28 小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
5位 10.49 諏訪 沙枝(2) 甘楽中
6位 11.01 大谷 彩乃(1) 前橋第七中
7位 11.04 稲井 円花(1) 荒砥中
8位 11.12 髙橋 優菜(3) 片品中
9位 11.22 中村 愛花(3) 中央中等中
10位 11.29 君島 みちる(3) 伊勢崎第一中
11位 11.30 栗原 未羽(1) あずま中
12位 11.34 髙岸 千愛(2) 太田中
13位 11.36 木暮 琉依(3) 桂萱中
14位 11.36 金子 希来莉(1) 白沢中
15位 11.37 久保原 彩水(3) 前橋第六中
16位 11.38 林 英夢(3) 富士見中
17位 11.38 松崎 結衣菜(1) 中尾中
18位 11.39 田村 爽葉(1) 富岡南中
19位 11.40 高橋 真央(2) 佐野中
20位 11.45 堀井 咲穂(3) 大類中
21位 11.46 清水 りの(2) 古巻中
22位 11.47 村田 彩夏(1) 草津中
23位 11.48 萩原 更紗(1) 安中第一中
24位 11.49 中村 心香(2) 尾島中
25位 11.59 伴場 瑠奈(2) 新里中
26位 12.00 相子 優衣(2) 宝泉中
27位 12.05 大林 美桜(2) 藤岡西中
28位 12.09 清水 実咲(1) 館林第四中
29位 12.11 齊藤 美里果(3) 元総社中
30位 12.15 小室 絵子(1) 笠懸中
31位 12.16 渡邉 あすか(3) 川場中
32位 12.17 曾田 心優(1) 桐生中央中
33位 12.20 笠原 悠唯珂(2) 矢中中
34位 12.20 川部 詩乃(2) 板倉中
35位 12.28 原 光咲(1) 塚沢中
36位 12.31 高橋 こはる(3) 四ツ葉学園中
37位 12.33 相川 夏嬉(2) 館林第一中
38位 12.43 望月 紅里(2) 太田南中
39位 12.46 蓮見 莉李(3) 明和中
40位 13.05 田中 詩乃(2) 清流中
41位 13.07 松村 心優(3) 赤城南中
42位 13.56 須藤 実紅(2) 沼田南中
決勝
1位 6.07 須藤 心愛(1) 館林第一中
2位 6.16 笠原 凜音(3) 片品中
3位 6.21 小茂田 琉七(3) 伊勢崎第四中
4位 6.24 ズゴーラ 海羽(1) 新島学園中
4位 6.24 小池 紬(3) 桂萱中
6位 6.27 黒澤 碧(2) 甘楽中
6位 6.27 山田 小華(3) 中尾中
8位 6.28 中村 莉菜(3) 前橋第七中
9位 6.30 飯塚 凜(1) 安中第一中
9位 6.30 小林 穂純(1) 元総社中
11位 6.38 青木 美風音(1) 中之条中
12位 6.39 上原 杏心(1) 藤岡西中
13位 6.44 根岸 舞幸(3) あずま中
13位 6.44 髙橋 愛梨(2) 尾島中
15位 6.45 橋本 桃音(1) 荒砥中
15位 6.45 折原 直由(2) 板倉中
15位 6.45 荒木 心愛(2) 太田中
18位 6.46 齋藤 礼奈(2) 矢中中
19位 6.48 深田 実優(2) 佐野中
19位 6.48 齊藤 あおい(2) 古巻中
21位 6.49 小林 咲渚(2) 富岡南中
22位 6.51 北村 香菜子(3) 塚沢中
23位 6.56 中澤 心海(1) 伊勢崎第一中
24位 6.57 矢内 美帆(3) 笠懸中
25位 6.59 関口 憂美(3) 富士見中
25位 6.59 大竹 香穂(1) 白沢中
27位 7.03 江口 夏紀(2) 宝泉中
27位 7.03 大塚 柚季(2) 草津中
27位 7.03 小林 玲那(2) 新里中
30位 7.04 稲田 乙樹(2) 明和中
30位 7.04 櫻井 美優(3) 藤岡東中
30位 7.04 藤原 祐菜(2) 中央中等中
33位 7.06 小林 暖莉(2) 清流中
34位 7.09 田中 才彩(3) 館林第四中
35位 7.11 本山 恵女(2) 太田南中
36位 7.12 小笠原 彩未(2) 大類中
36位 7.12 大川 真央(2) 桐生中央中
38位 7.14 宮田 奈渚(2) 川場中
39位 7.15 萩原 友楽(2) 赤城南中
40位 7.21 金城 幸来(3) 前橋第六中
41位 7.25 茂木 和温(2) 四ツ葉学園中
42位 7.38 鈴木 彩花(2) 沼田南中
決勝
1位 6.35 反町 友喜(2) 中尾中
1位 6.35 星野 花里奈(3) 白沢中
3位 6.38 川和 由衣花(2) 伊勢崎第一中
4位 6.43 江川 葵(3) 佐野中
4位 6.43 長谷川 穂(2) 板倉中
6位 6.44 山津 乃香(3) 伊勢崎第四中
6位 6.44 福田 彩乃(3) 前橋第七中
8位 6.46 佐藤 杏音(3) 甘楽中
9位 6.47 瀧本 舞桜(2) 新島学園中
10位 6.49 和田 百々那(2) あずま中
11位 6.52 石原 恭佳(3) 元総社中
12位 6.57 中野 愛唯(2) 桂萱中
13位 6.59 長野 葵(3) 安中第一中
13位 6.59 田村 和佳子(2) 草津中
15位 7.00 新井 美弥姫(3) 新里中
16位 7.04 佐藤 汐(2) 太田中
17位 7.05 関井 優楓(2) 館林第四中
18位 7.06 高橋 七望(2) 藤岡西中
19位 7.07 島村 心(1) 館林第一中
20位 7.09 松島 里緒(1) 中之条中
21位 7.12 飯野 紗瑛子(1) 富士見中
22位 7.13 松本 光羽(2) 矢中中
22位 7.13 前田 悠綺(1) 塚沢中
24位 7.14 渡邊 蒼羅(1) 古巻中
24位 7.14 小林 莉愛(3) 宝泉中
24位 7.14 根岸 愛莉(1) 明和中
27位 7.15 吉野 芹香(3) 片品中
28位 7.16 堀井 史菜(2) 大類中
29位 7.19 奥野 彩芭(1) 桐生中央中
30位 7.20 坂本 芳野(3) 前橋第六中
31位 7.21 赤尾 和奏(2) 富岡南中
32位 7.26 黒沢 心優(2) 藤岡東中
33位 7.27 竹内 梨珠(2) 清流中
34位 7.29 諸田 陽菜(2) 四ツ葉学園中
35位 7.34 北風 ひかり(3) 太田南中
36位 7.38 樺澤 琴羽(2) 赤城南中
37位 7.40 小林 美月(1) 川場中
38位 7.42 萩原 花香(1) 尾島中
39位 7.43 小成 あかね(3) 沼田南中
40位 7.44 太田 いと(1) 笠懸中
41位 7.49 井形 玲菜(2) 中央中等中
 DNF 堀越 早智(1) 荒砥中
決勝
1位 6.31 大沢 紗野(3) 新島学園中
2位 6.35 吉澤 昊(2) 沼田南中
3位 6.38 毛利 杏菜(2) 中尾中
4位 6.40 金子 明日莉(3) 白沢中
5位 6.41 澤井 玲奈(2) 前橋第七中
6位 6.42 堀 奈愛(1) 伊勢崎第四中
6位 6.42 外所 加帆(1) 甘楽中
8位 6.48 五十嵐 美桜(3) 伊勢崎第一中
8位 6.48 塚田 優奈(3) 中之条中
10位 6.54 関口 朱里(2) 元総社中
11位 6.59 日野 心花(1) 富士見中
12位 7.02 鶴田 彩夏(3) 佐野中
12位 7.02 八巻 来奈香(3) 藤岡東中
12位 7.02 嶌﨑 未莉(3) 草津中
15位 7.04 木戸 瑚白(2) 太田中
15位 7.04 中山 莉実(3) 前橋第六中
17位 7.05 関根 聖華(2) 館林第四中
18位 7.06 髙瀬 美羽(3) 富岡南中
18位 7.06 新川 莉音(2) 板倉中
20位 7.08 近藤 礼佳(3) 矢中中
21位 7.11 坂田 綾優(1) 館林第一中
21位 7.11 磯野 友香(1) 藤岡西中
23位 7.12 長岡 姫楽(3) あずま中
24位 7.15 和田 陽菜実(1) 荒砥中
25位 7.17 近藤 こころ(3) 清流中
25位 7.17 堀井 みりあ(2) 太田南中
27位 7.21 髙橋 菜月(2) 明和中
28位 7.25 金子 雅(3) 大類中
28位 7.25 川野 美結(3) 桂萱中
30位 7.26 吉野 夏渚(2) 宝泉中
31位 7.27 早川 優笑(3) 塚沢中
32位 7.28 足立 朱羽夏(2) 古巻中
32位 7.28 浅井 萌花(1) 安中第一中
34位 7.31 松島 實乃(3) 新里中
34位 7.31 塩谷 瑠菜(1) 四ツ葉学園中
36位 7.32 今井 陽実(2) 川場中
37位 7.34 星野 有冴(3) 片品中
37位 7.34 永井 華稟(2) 笠懸中
39位 7.41 南 咲貴(2) 尾島中
40位 7.49 青柳 凛子(1) 桐生中央中
41位 7.51 須田 麻姫菜(3) 中央中等中
42位 9.08 本多 咲笑(1) 赤城南中
決勝
1位 10.16 落合 優希奈(3) 甘楽中
2位 10.19 杉森 由萌(2) 中央中等中
3位 10.28 舘野 眞子(2) 新島学園中
4位 10.33 宮﨑 茜里(1) 安中第一中
5位 10.39 飯塚 美心(2) 富岡南中
6位 10.41 小暮 茅乃(3) 藤岡西中
7位 10.44 山根 伶奈(2) 前橋第七中
7位 10.44 板垣 優依(1) 矢中中
9位 10.51 今井 優羽(1) 宝泉中
10位 10.55 白鳥 月華(3) 草津中
11位 10.56 六本木 彩加(3) 富士見中
12位 10.59 山津 乃愛(3) 伊勢崎第四中
12位 10.59 髙村 萌愛(2) 桂萱中
14位 11.02 豊﨑 妃夏(3) 四ツ葉学園中
14位 11.02 星野 有美(1) 白沢中
14位 11.02 北向 泉(2) 新里中
17位 11.03 阪本 麻優(3) 中之条中
18位 11.09 大山 華澄(1) 中尾中
19位 11.10 新井 那津希(2) 伊勢崎第一中
20位 11.11 佐々木 那奈美(1) 館林第四中
20位 11.11 清水 麻央(1) 板倉中
22位 11.16 遠田 菜々美(1) あずま中
23位 11.17 泉田 実愛(3) 明和中
23位 11.17 有我 倭子(3) 藤岡東中
25位 11.19 星野 彩加(1) 片品中
26位 11.20 木暮 絵菜(2) 佐野中
27位 11.21 石関 南帆子(2) 荒砥中
28位 11.22 黒岩 知榎(3) 元総社中
29位 11.25 梅澤 楓(3) 尾島中
30位 11.30 金山 玲依(1) 館林第一中
31位 11.34 橋爪 美優(2) 清流中
32位 11.36 早川 莉央(2) 太田中
33位 11.40 井上 菜帆(2) 古巻中
34位 11.42 田村 莉菜(2) 大類中
35位 11.43 千田 柊(1) 沼田南中
36位 11.52 植松 音羽(1) 前橋第六中
37位 11.58 栁田 美緒(3) 塚沢中
38位 12.02 櫻井 まゆ(2) 赤城南中
38位 12.02 富田 有美(1) 太田南中
40位 12.07 木村 菜那(2) 桐生中央中
41位 12.57 北爪 唯花(1) 笠懸中
42位 13.01 津久井 夢華(2) 川場中

フォローする