群馬県高校混成陸上競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、群馬県高校混成陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

群馬県高校混成陸上競技会

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2021年11月13日

タイムテーブル2021年

time-table

群馬県高校混成陸上競技会

スポンサーリンク
決勝 1組 (3.5)
1位 11.14 小暮 七斗(2) 樹徳高
2位 11.20 大沢 貴也(2) 伊勢崎高
3位 11.31 小此木 海翔(2) 桐生工高
4位 11.36 小島 颯人(1) 桐生一高
5位 11.65 川端 悠斗(2) 藤岡中央高
6位 11.83 町田 空良(1) 吾妻中央高
7位 11.88 金井 正之助(2) 高崎経大附高
8位 12.43 稲垣 寛太(1) 利根実高
決勝 2組 (3.7)
1位 11.34 高橋 駿斗(2) 前橋工高
2位 11.49 野村 舜作(1) 渋川高
3位 11.61 石川 一輝(2) 樹徳高
4位 11.91 山田 柚葵(1) 吾妻中央高
5位 12.21 神保 蓮太(1) 西邑楽高
6位 12.47 田中 恵登(2) 新島学園高
7位 12.56 新井 音雄(2) 太田高
8位 13.00 内田 昂希(1) 健康福祉大高崎高
決勝 3組 (5.0)
1位 11.05 清水 勇汰(1) 桐生一高
2位 11.42 向田 悠馬(1) 桐生工高
3位 11.76 須田 亮太(1) 前橋工高
4位 12.27 木内 一歩(1) 沼田高
5位 12.60 花井 力(1) 藤岡中央高
6位 12.66 磯部 輝生(1) 吾妻中央高
決勝 4組 (3.9)
1位 11.48 羽鳥 温人(1) 桐生一高
2位 11.58 鈴木 晴人(1) 伊勢崎商高
3位 11.86 加藤 大輝(1) 太田工高
4位 12.30 山崎 優希(2) 吾妻中央高
5位 12.55 黒岩 新大(1) 渋川高
6位 12.64 赤井 彪賀(1) 藤岡中央高
7位 12.86 石田 将義(1) 利根実高
8位 13.50 今井 陽仁(1) 桐生工高
決勝 5組 (5.4)
1位 11.25 小熊 悠互(1) 勢多農林高
2位 11.39 田嶋 涼太(1) 樹徳高
3位 11.68 桜井 麻貴(1) 新島学園高
4位 11.68 小玉 蓮(1) 健康福祉大高崎高
5位 11.84 金井 誉(2) 西邑楽高
6位 12.59 町田 桜太郎(1) 館林商工高
決勝 6組 (6.3)
1位 10.79 高沢 夢希(2) 桐生一高
2位 11.79 岡田 優太(1) 太田東高
3位 12.03 関 朝弘(1) 渋川高
4位 12.10 山田 豪(2) 吾妻中央高
5位 12.12 大河原 玲司(2) 藤岡中央高
6位 12.32 吉原 佳唯(1) 桐生工高
決勝 7組 (5.3)
1位 11.06 大渕 空良(1) 共愛学園高
2位 11.14 小池 泰世(2) 桐生高
3位 11.22 高田 素良(2) 富岡高
4位 11.44 根岸 尚矢(2) 前橋高
5位 11.86 森山 輝(2) 健康福祉大高崎高
6位 11.89 清水 星那(2) 市前橋高
7位 12.36 島田 航(2) 伊勢崎商高
8位 12.55 金子 陸(1) 館林商工高
決勝 8組 (3.0)
1位 10.79 栗原 駿介(2) 樹徳高
2位 11.13 高橋 玄(2) 共愛学園高
3位 11.51 山口 櫂(1) 高崎高
4位 11.72 伊藤 莉玖(2) 前橋南高
5位 12.02 坂本 風斗(3) 西邑楽高
6位 12.32 吉川 大登(1) 前橋高
7位 12.36 正田 廉(2) 伊勢崎商高
8位 13.26 林 淮亮(1) 館林商工高
決勝 9組 (4.7)
1位 11.31 牧野 颯人(2) 桐生西高
2位 11.52 佐藤 柊太(2) 渋川高
3位 11.55 渡辺 智也(2) 前橋商高
4位 11.60 豊田 春翔(1) 高崎商高
5位 11.66 中村 陸人(1) 館林高
6位 11.72 山本 健樹(3) 館林商工高
7位 11.75 黛 慶太(1) 富岡高
8位 11.83 山田 陽樹(2) 前橋高
決勝 10組 (2.4)
1位 11.11 宮下 青空海(1) 桐生一高
2位 11.36 高柳 亮太(2) 伊勢崎高
3位 11.54 山本 翔隆(2) 太田東高
4位 12.25 岡部 晴迪(1) 桐生工高
5位 12.32 国井 忠道(1) 太田工高
6位 12.40 浅見 英世(1) 高崎経大附高
7位 12.56 尾池 達陽(1) 前橋工高
8位 12.74 中島 千尋(1) 健康福祉大高崎高
9位 13.07 塩野谷 航(1) 吾妻中央高
決勝 11組 (2.7)
1位 11.30 吉原 辰樹(2) 四ツ葉学園中等高
2位 11.35 水野 結喜(2) 共愛学園高
3位 11.74 梶間 晏璃(2) 前橋工高
4位 12.01 松吉 旺佑(2) 高崎経大附高
5位 12.04 石島 真夢(2) 樹徳高
6位 12.22 細貝 颯太(1) 桐生一高
7位 12.24 高橋 侑也(2) 前橋高
8位 13.28 木村 翔(1) 健康福祉大高崎高
決勝 12組 (4.8)
1位 11.05 須田 琉星(3) 伊勢崎商高
2位 11.08 小金沢 瑠伊(2) 富岡高
3位 11.50 荒木 塔伊(2) 前橋高
4位 11.67 入沢 知丸(1) 沼田高
5位 11.71 福田 琉真(1) 桐生高
6位 11.97 長田 倭知(2) 太田東高
7位 12.14 神田 紬(1) 健康福祉大高崎高
8位 12.42 関口 雷斗(1) 勢多農林高
決勝 13組 (3.9)
1位 10.89 針ケ谷 昴汰(1) 共愛学園高
2位 11.16 関口 海都(2) 前橋商高
3位 11.81 前原 修平(2) 前橋高
4位 12.16 山村 享佑(1) 桐生高
5位 12.22 須藤 太輝(2) 沼田高
6位 12.27 相川 裕太(1) 富岡高
7位 12.85 荒井 洸輝(1) 館林商工高
決勝 14組 (4.1)
1位 11.06 藤井 蓮(3) 伊勢崎商高
2位 12.32 堀口 直紀(1) 前橋高
3位 12.34 三堀 力翔(1) 高崎商高
4位 12.56 小越 航太(1) 前橋南高
5位 12.59 上田 啓太(1) 館林高
6位 12.86 三木 大彩(2) 富岡高
7位 13.30 川島 瞬(2) 館林商工高
8位 13.33 住川 大貴(1) 勢多農林高
決勝 15組 (5.3)
1位 11.56 松嶋 隆一朗(2) 共愛学園高
2位 11.66 阿部 陽樹(1) 前橋商高
3位 11.67 丸山 修羅(1) 利根実高
4位 11.84 田中 魁(1) 桐生高
5位 12.01 相沢 拓斗(1) 前橋高
6位 12.14 並木 佑月(1) 富岡高
7位 12.29 工藤 箔人(1) 桐生西高
8位 12.45 倉林 光琉(1) 健康福祉大高崎高
決勝 16組 (4.8)
1位 10.80 鶴田 俊陽(2) 桐生一高
2位 10.84 甲森 光一(2) 太田東高
3位 11.07 桑原 拓巳(2) 高崎高
4位 11.18 城田 楓雅(2) 勢多農林高
5位 11.39 田村 伶(2) 渋川高
6位 11.97 清水 和希(1) 伊勢崎商高
7位 12.38 木暮 宇京(2) 前橋高
決勝 17組 (4.7)
1位 11.32 鈴木 慎(1) 西邑楽高
2位 11.39 波田野 凌(1) 伊勢崎商高
3位 11.49 町田 蒼馬(2) 樹徳高
4位 11.67 沢野 太一(2) 前橋高
5位 11.75 山田 倖矢(2) 富岡高
6位 11.84 野村 陽太(1) 館林商工高
7位 13.34 石川 青空(2) 共愛学園高
決勝 18組 (4.7)
1位 11.63 木所 優之助(2) 太田工高
2位 11.74 梅沢 嬉馬(1) 桐生工高
3位 11.82 新木 彪貴(1) 藤岡中央高
4位 11.85 不破 快晴(1) 四ツ葉学園中等高
5位 11.88 芹田 柊(1) 桐生一高
6位 12.43 滝沢 伸介(2) 吾妻中央高
7位 12.78 岩丸 拓未(1) 前橋工高
8位 13.22 平野 悠真(1) 渋川高
決勝 19組 (2.6)
1位 10.67 須田 陽斗(2) 桐生一高
2位 11.10 土屋 俊輔(2) 太田東高
3位 11.82 朝川 遼太郎(2) 藤岡中央高
4位 11.86 渡辺 裕太(1) 太田工高
決勝 20組 (3.2)
1位 11.29 都丸 拓叶(2) 太田東高
2位 11.32 土屋 一輝(1) 健康福祉大高崎高
3位 11.49 丹羽 琳久(2) 前橋高
4位 11.61 粗 真尋(2) 西邑楽高
5位 11.74 梅沢 昂大(2) 高崎高
6位 12.06 斎藤 佑人(2) 勢多農林高
7位 12.22 荻野 彰大(1) 樹徳高
8位 12.33 青柳 佑太(1) 伊勢崎商高
9位 12.37 岩崎 遥人(2) 渋川高
決勝 21組 (3.3)
1位 11.40 土田 凌央(1) 共愛学園高
2位 11.53 高田 楓樹(1) 前橋商高
3位 11.57 蟹和 怜(2) 館林高
4位 11.82 赤尾 将陽(1) 富岡高
5位 11.86 糸井 大貴(1) 桐生高
6位 12.43 千明 淳之介(2) 沼田高
7位 12.98 加藤 宏弥(1) 桐生西高
決勝 22組 (5.0)
1位 11.05 金子 健太(2) 樹徳高
2位 11.20 上条 頼刀(1) 桐生一高
3位 11.60 五十嵐 大樹(2) 勢多農林高
4位 11.70 山城 仁志(1) 館林商工高
5位 11.85 井野 尋斗(2) 前橋南高
6位 11.95 石原 旭(1) 伊勢崎商高
決勝 23組 (4.0)
1位 10.98 今井 涼介(3) 伊勢崎商高
2位 11.13 一場 琉聖(1) 桐生高
3位 11.15 松村 幸紀(2) 渋川高
4位 11.75 富田 京也(1) 富岡高
5位 11.98 桜井 夏葵(2) 桐生西高
6位 12.10 福地 将英(2) 館林商工高
7位 12.50 春山 賢太(2) 前橋商高
8位 12.87 平沢 遥(1) 前橋高
タイムレース 1組 (3.6)
1位 11.14 鎌塚 諒人(3) 明和県央高
2位 11.24 本多 亜愁(1) 高崎経大附高
3位 11.55 高井 天舞(1) 明和県央高
4位 11.78 野口 逸立(2) 明和県央高
5位 11.82 関 歩睦(1) 高崎経大附高
6位 11.94 小林 圭(2) 明和県央高
タイムレース 2組 (4.4)
1位 11.86 広瀬 壮太(1) 太田工高
2位 11.95 小林 春翔(2) 前橋工高
3位 12.09 柴崎 皓(2) 前橋工高
4位 12.57 松本 嵩弘(1) 明和県央高
5位 12.77 横山 優生(2) 館林商工高
タイムレース 3組 (6.7)
1位 12.91 浦波 歩夢(2) 伊勢崎高
2位 12.94 芝田 竜翔(1) 藤岡北高
3位 13.10 湯浅 了(1) 高崎経大附高
4位 13.37 金井 温大(1) 吉井高
5位 13.76 及川 拓海(1) 太田工高
6位 14.80 増野 弘大(1) 健康福祉大高崎高
7位 14.80 千波 健人(1) 群馬聾学校
八種競技 1組 (2.6)
1位 10.92 渡辺 一樹(3) 共愛学園高
2位 11.64 小野関 亮太(2) 桐生一高
3位 12.04 鶴見 颯(2) 前橋南高
4位 12.20 高橋 光希(2) 前橋東高
5位 12.39 長谷川 契(2) 伊勢崎高
6位 12.58 川本 哲也(2) 太田高
7位 13.00 坂西 秀太(2) 市前橋高
八種競技 2組 (4.2)
1位 11.48 福本 竜馬(2) 前橋南高
2位 11.62 森田 隼翔(2) 市前橋高
3位 11.82 横山 剛(2) 高崎商高
4位 11.87 神原 鴻宿(2) 勢多農林高
5位 12.00 進藤 翔之介(1) 桐生一高
6位 12.10 榎本 光希(1) 館林高
7位 12.79 小実 和真(1) 吉井高
八種競技 3組 (4.9)
1位 11.01 山崎 遥玖(2) 伊勢崎高
2位 11.69 桂 和弘(1) 前橋高
3位 11.70 小西 貴大(1) 桐生一高
4位 11.80 早坂 煌志(1) 高崎高
5位 11.83 細野 悠貴(1) 高崎高
6位 11.90 一宮 厳毅(2) 前橋高
7位 12.02 馬場 大輝(1) 伊勢崎高
8位 13.32 関口 将(1) 太田東高
八種競技 4組 (4.1)
1位 11.68 栗田 将実(1) 四ツ葉学園中等高
2位 11.79 青木 廉(1) 太田高
3位 11.80 砥上 蒼至(2) 前橋東高
4位 11.99 角田 湧星(1) 渋川高
5位 12.17 薗田 李樹(1) 桐生市商高
6位 12.48 斎藤 悟(1) 渋川高
7位 12.49 植原 静悟(1) 高崎高
八種競技 5組 (3.3)
1位 11.54 加辺 直哉(2) 前橋育英高
2位 11.81 宮村 虎太郎(1) 桐生市商高
3位 12.63 桧谷 春樹(2) 四ツ葉学園中等高
4位 12.98 福田 光織(1) 市前橋高
5位 13.12 小野塚 隆太(1) 伊勢崎高
八種競技 6組 (3.3)
1位 11.32 清水 颯人(2) 太田高
2位 11.41 星野 愛弥(2) 前橋商高
3位 11.54 高木 颯太(1) 桐生市商高
4位 11.72 松原 功汰(1) 四ツ葉学園中等高
5位 11.93 佐々木 滉(2) 高崎北高
6位 11.99 長沼 功太(1) 伊勢崎高
7位 12.72 井上 翔太(1) 市前橋高
八種競技 7組 (0.5)
1位 11.84 海保 翔大(1) 太田東高
2位 11.95 萩原 飛幸(1) 高崎高
3位 12.08 岡田 蒼空(1) 前橋西高
4位 12.11 本多凛来人(1) 市前橋高
5位 12.11 山田 駆(1) 桐生一高
6位 12.27 吉沢 優(1) 伊勢崎高
7位 12.33 田辺 凛(2) 勢多農林高
8位 12.67 田貝 智哉(2) 高崎高
八種競技 8組 (5.0)
1位 11.17 松丸 健太朗(1) 前橋育英高
2位 11.25 関根 拓真(1) 桐生一高
3位 11.30 岡村 武(2) 市前橋高
4位 11.71 金井 貴哉(2) 前橋育英高
5位 11.71 上原 正大(2) 高崎商高
6位 11.83 早川 篤希(2) 前橋東高
7位 12.08 神沢 隼輝(1) 太田東高
8位 12.37 高橋 アイル(1) 前橋西高
八種競技 9組 (2.8)
1位 11.48 松本 隼(3) 太田工高
2位 11.54 高橋 智也(2) 前橋東高
3位 12.02 近藤 希歩(1) 前橋西高
4位 12.14 藤丸 結生(1) 太田高
5位 12.43 倉林 航大(3) 吉井高
6位 12.45 清水 友椰(1) 伊勢崎高
7位 12.69 黒岩 滉(1) 渋川高
八種競技 10組 (4.2)
1位 11.46 藤井 ルーカス(2) 前橋西高
2位 11.54 松本 新大(1) 高崎高
3位 11.59 原田 快斗(2) 前橋高
4位 11.64 下前 翔暉(1) 吾妻中央高
5位 11.77 大塚 凌空(1) 館林高
6位 11.97 砂賀 聖亜(1) 太田東高
7位 11.98 谷山 晃大(1) 高崎高
8位 12.25 佐藤 亮太(1) 伊勢崎高
八種競技 11組 (2.2)
1位 10.88 堀越 祐哉(3) 共愛学園高
2位 11.36 久保田 寛太(1) 桐生一高
3位 11.42 羽鳥 凌生(1) 前橋南高
4位 12.19 塚越 大輝(1) 前橋育英高
5位 12.19 小此木 碧大(2) 伊勢崎高
6位 12.21 坂田 純大(2) 伊勢崎高
7位 12.50 万場 優太(2) 太田高
八種競技 12組 (3.6)
1位 11.32 六川 尊斗(2) 桐生市商高
2位 11.49 武井 陽呂(2) 渋川高
3位 11.62 東 優李(1) 勢多農林高
4位 11.89 佐藤 颯吾(1) 前橋南高
5位 12.27 金子 颯汰(1) 伊勢崎高
6位 12.76 安原 康生(1) 太田高
7位 12.77 高橋 琳太(2) 吉井高
決勝 1組 (-0.3)
1位 23.49 都丸 拓叶(2) 太田東高
2位 23.51 佐藤 柊太(2) 渋川高
3位 24.14 細貝 颯太(1) 桐生一高
4位 24.45 斎藤 佑人(2) 勢多農林高
5位 24.75 梅沢 昂大(2) 高崎高
6位 25.14 朝川 遼太郎(2) 藤岡中央高
7位 26.97 荒井 洸輝(1) 館林商工高
決勝 2組 (0.0)
1位 23.13 羽鳥 温人(1) 桐生一高
2位 23.61 鈴木 慎(1) 西邑楽高
3位 23.98 梶間 晏璃(2) 前橋工高
4位 25.15 吉川 大登(1) 前橋高
5位 26.40 赤井 彪賀(1) 藤岡中央高
決勝 3組 (1.1)
1位 22.97 山本 翔隆(2) 太田東高
2位 23.17 一場 琉聖(1) 桐生高
3位 23.26 向田 悠馬(1) 桐生工高
4位 23.91 町田 空良(1) 吾妻中央高
5位 24.18 豊田 春翔(1) 高崎商高
6位 25.06 神田 紬(1) 健康福祉大高崎高
7位 25.26 大河原 玲司(2) 藤岡中央高
8位 25.83 尾池 達陽(1) 前橋工高
決勝 4組 (-1.7)
1位 23.14 高沢 夢希(2) 桐生一高
2位 23.37 大渕 空良(1) 共愛学園高
3位 23.90 鈴木 晴人(1) 伊勢崎商高
4位 24.32 高田 楓樹(1) 前橋商高
5位 24.52 渡辺 裕太(1) 太田工高
6位 25.38 三堀 力翔(1) 高崎商高
7位 27.11 平沢 遥(1) 前橋高
決勝 5組 (-0.4)
1位 23.20 小暮 七斗(2) 樹徳高
2位 23.43 城田 楓雅(2) 勢多農林高
3位 25.36 清水 和希(1) 伊勢崎商高
4位 25.55 須藤 太輝(2) 沼田高
5位 25.88 山村 享佑(1) 桐生高
6位 26.51 町田 桜太郎(1) 館林商工高
決勝 6組 (-1.0)
1位 22.58 金子 健太(2) 樹徳高
2位 23.12 上条 頼刀(1) 桐生一高
3位 23.67 須田 琉星(3) 伊勢崎商高
4位 24.00 粗 真尋(2) 西邑楽高
5位 24.64 入沢 知丸(1) 沼田高
6位 25.65 高橋 侑也(2) 前橋高
決勝 7組 (-1.0)
1位 23.44 水野 結喜(2) 共愛学園高
2位 23.66 田嶋 涼太(1) 樹徳高
3位 24.07 高橋 駿斗(2) 前橋工高
4位 26.12 春山 賢太(2) 前橋商高
5位 26.44 塩野谷 航(1) 吾妻中央高
6位 26.94 加藤 宏弥(1) 桐生西高
決勝 8組 (-0.3)
1位 22.32 栗原 駿介(2) 樹徳高
2位 23.08 宮下 青空海(1) 桐生一高
3位 24.02 渡辺 智也(2) 前橋商高
4位 24.88 小玉 蓮(1) 健康福祉大高崎高
5位 25.30 田中 恵登(2) 新島学園高
6位 25.74 稲垣 寛太(1) 利根実高
決勝 9組 (-0.6)
1位 24.09 川端 悠斗(2) 藤岡中央高
2位 24.22 蟹和 怜(2) 館林高
3位 24.47 阿部 陽樹(1) 前橋商高
4位 24.56 五十嵐 大樹(2) 勢多農林高
5位 24.72 福地 将英(2) 館林商工高
6位 25.15 清水 星那(2) 市前橋高
7位 27.37 今井 陽仁(1) 桐生工高
決勝 10組 (-1.1)
1位 23.31 小池 泰世(2) 桐生高
2位 23.95 山口 櫂(1) 高崎高
3位 24.03 小熊 悠互(1) 勢多農林高
4位 25.03 相川 裕太(1) 富岡高
5位 25.40 岩崎 遥人(2) 渋川高
6位 25.64 正田 廉(2) 伊勢崎商高
7位 26.17 花井 力(1) 藤岡中央高
決勝 11組 (0.1)
1位 23.12 松村 幸紀(2) 渋川高
2位 24.27 山田 陽樹(2) 前橋高
3位 24.37 中村 陸人(1) 館林高
4位 24.61 石島 真夢(2) 樹徳高
5位 24.95 野村 陽太(1) 館林商工高
6位 25.41 山崎 優希(2) 吾妻中央高
決勝 12組 (-0.5)
1位 23.47 大沢 貴也(2) 伊勢崎高
2位 24.10 沢野 太一(2) 前橋高
3位 24.46 芹田 柊(1) 桐生一高
4位 24.70 不破 快晴(1) 四ツ葉学園中等高
5位 25.04 長田 倭知(2) 太田東高
6位 25.40 木内 一歩(1) 沼田高
7位 25.62 黒岩 新大(1) 渋川高
決勝 13組 (0.1)
1位 22.61 土屋 俊輔(2) 太田東高
2位 22.90 吉原 辰樹(2) 四ツ葉学園中等高
3位 23.19 藤井 蓮(3) 伊勢崎商高
4位 23.77 根岸 尚矢(2) 前橋高
5位 24.43 松嶋 隆一朗(2) 共愛学園高
6位 24.74 浅見 英世(1) 高崎経大附高
7位 25.47 国井 忠道(1) 太田工高
8位 25.73 小越 航太(1) 前橋南高
決勝 14組 (-1.8)
1位 23.18 今井 涼介(3) 伊勢崎商高
2位 23.55 小金沢 瑠伊(2) 富岡高
3位 23.63 野村 舜作(1) 渋川高
4位 25.20 新木 彪貴(1) 藤岡中央高
5位 25.55 滝沢 伸介(2) 吾妻中央高
6位 25.72 荻野 彰大(1) 樹徳高
7位 25.81 新井 音雄(2) 太田高
8位 26.04 吉原 佳唯(1) 桐生工高
決勝 15組 (0.8)
1位 22.50 針ケ谷 昴汰(1) 共愛学園高
2位 22.81 清水 勇汰(1) 桐生一高
3位 23.92 山田 倖矢(2) 富岡高
4位 24.17 山本 健樹(3) 館林商工高
5位 24.33 町田 蒼馬(2) 樹徳高
6位 24.33 木所 優之助(2) 太田工高
7位 24.92 相沢 拓斗(1) 前橋高
8位 26.59 岩丸 拓未(1) 前橋工高
決勝 16組 (0.2)
1位 23.22 関口 海都(2) 前橋商高
2位 23.92 荒木 塔伊(2) 前橋高
3位 24.16 井野 尋斗(2) 前橋南高
4位 24.50 田中 魁(1) 桐生高
5位 24.51 黛 慶太(1) 富岡高
6位 24.81 松吉 旺佑(2) 高崎経大附高
7位 26.78 石田 将義(1) 利根実高
決勝 17組 (-0.8)
1位 22.32 鶴田 俊陽(2) 桐生一高
2位 24.20 梅沢 嬉馬(1) 桐生工高
3位 24.21 富田 京也(1) 富岡高
4位 24.27 山城 仁志(1) 館林商工高
5位 24.99 石原 旭(1) 伊勢崎商高
6位 25.44 関口 雷斗(1) 勢多農林高
7位 25.92 倉林 光琉(1) 健康福祉大高崎高
決勝 18組 (-1.8)
1位 23.37 土屋 一輝(1) 健康福祉大高崎高
2位 24.20 小島 颯人(1) 桐生一高
3位 24.56 糸井 大貴(1) 桐生高
4位 25.23 並木 佑月(1) 富岡高
5位 26.00 工藤 箔人(1) 桐生西高
6位 26.51 金子 陸(1) 館林商工高
決勝 19組 (-1.8)
1位 22.69 須田 陽斗(2) 桐生一高
2位 22.93 甲森 光一(2) 太田東高
3位 23.36 高田 素良(2) 富岡高
4位 24.30 金井 正之助(2) 高崎経大附高
5位 25.40 堀口 直紀(1) 前橋高
6位 25.60 金井 誉(2) 西邑楽高
7位 25.77 岡部 晴迪(1) 桐生工高
決勝 20組 (-0.3)
1位 22.80 高橋 玄(2) 共愛学園高
2位 23.53 石川 一輝(2) 樹徳高
3位 23.93 伊藤 莉玖(2) 前橋南高
4位 24.66 森山 輝(2) 健康福祉大高崎高
5位 24.74 福田 琉真(1) 桐生高
6位 25.40 神保 蓮太(1) 西邑楽高
7位 25.95 島田 航(2) 伊勢崎商高
8位 26.01 磯部 輝生(1) 吾妻中央高
決勝 21組 (-1.4)
1位 23.54 田村 伶(2) 渋川高
2位 23.94 牧野 颯人(2) 桐生西高
3位 24.42 桜井 麻貴(1) 新島学園高
4位 26.39 千明 淳之介(2) 沼田高
5位 26.70 上田 啓太(1) 館林高
決勝 22組 (-2.0)
1位 23.05 桑原 拓巳(2) 高崎高
2位 24.34 丸山 修羅(1) 利根実高
3位 25.01 赤尾 将陽(1) 富岡高
4位 25.61 山田 豪(2) 吾妻中央高
5位 27.66 住川 大貴(1) 勢多農林高
6位 28.47 林 淮亮(1) 館林商工高
決勝 23組 (-2.1)
1位 24.53 須田 亮太(1) 前橋工高
2位 25.26 加藤 大輝(1) 太田工高
3位 25.50 前原 修平(2) 前橋高
4位 27.90 平野 悠真(1) 渋川高
タイムレース 1組 (0.8)
1位 22.54 太田 怜那(1) 太田工高
2位 23.07 本多 亜愁(1) 高崎経大附高
3位 23.64 高井 天舞(1) 明和県央高
4位 23.96 加治工 颯(1) 明和県央高
5位 24.09 野口 逸立(2) 明和県央高
6位 24.73 小林 圭(2) 明和県央高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 24.56 永井 汰知(1) 明和県央高
2位 25.72 富田 翔陽(2) 前橋工高
3位 28.13 石川 瑛大(1) 群馬聾学校
4位 28.64 及川 拓海(1) 太田工高
5位 31.50 千波 健人(1) 群馬聾学校
6位 32.20 増野 弘大(1) 健康福祉大高崎高
決勝 1組
1位 53.07 渡辺 裕太(1) 太田工高
2位 55.98 大沢 貴也(2) 伊勢崎高
3位 56.29 羽鳥 温人(1) 桐生一高
4位 57.86 稲垣 寛太(1) 利根実高
5位 57.95 田中 恵登(2) 新島学園高
6位 58.31 須田 亮太(1) 前橋工高
7位 59.34 山田 豪(2) 吾妻中央高
8位 62.66 今井 陽仁(1) 桐生工高
決勝 2組
1位 52.45 小池 泰世(2) 桐生高
2位 54.88 今井 涼介(3) 伊勢崎商高
3位 55.48 松嶋 隆一朗(2) 共愛学園高
4位 55.55 吉川 大登(1) 前橋高
5位 55.72 三堀 力翔(1) 高崎商高
6位 57.87 小越 航太(1) 前橋南高
7位 62.39 金子 陸(1) 館林商工高
決勝 3組
1位 52.02 山本 翔隆(2) 太田東高
2位 52.58 栗原 駿介(2) 樹徳高
3位 53.02 山田 陽樹(2) 前橋高
4位 53.73 野村 舜作(1) 渋川高
5位 56.89 桜井 麻貴(1) 新島学園高
6位 58.55 城田 楓雅(2) 勢多農林高
7位 61.89 小島 颯人(1) 桐生一高
決勝 4組
1位 55.02 金井 正之助(2) 高崎経大附高
2位 56.77 岡田 優太(1) 太田東高
3位 58.09 国井 忠道(1) 太田工高
4位 58.64 細貝 颯太(1) 桐生一高
5位 60.57 吉原 佳唯(1) 桐生工高
6位 60.80 新木 彪貴(1) 藤岡中央高
決勝 5組
1位 54.58 高沢 夢希(2) 桐生一高
2位 56.61 丸山 修羅(1) 利根実高
3位 58.42 神田 紬(1) 健康福祉大高崎高
4位 58.95 岩崎 遥人(2) 渋川高
5位 59.56 長田 倭知(2) 太田東高
6位 60.65 花井 力(1) 藤岡中央高
決勝 6組
1位 51.10 松村 幸紀(2) 渋川高
2位 51.50 鶴田 俊陽(2) 桐生一高
3位 53.17 石島 真夢(2) 樹徳高
4位 53.34 鈴木 晴人(1) 伊勢崎商高
5位 54.65 井野 尋斗(2) 前橋南高
6位 56.79 梅沢 嬉馬(1) 桐生工高
7位 57.50 浅見 英世(1) 高崎経大附高
8位 59.18 五十嵐 大樹(2) 勢多農林高
決勝 7組
1位 53.45 針ケ谷 昴汰(1) 共愛学園高
2位 53.67 糸井 大貴(1) 桐生高
3位 56.94 高田 楓樹(1) 前橋商高
4位 59.72 相川 裕太(1) 富岡高
決勝 8組
1位 54.52 大渕 空良(1) 共愛学園高
2位 55.49 木暮 宇京(2) 前橋高
3位 56.34 豊田 春翔(1) 高崎商高
4位 57.39 荻野 彰大(1) 樹徳高
5位 59.42 木内 一歩(1) 沼田高
6位 62.18 赤尾 将陽(1) 富岡高
7位 63.40 工藤 箔人(1) 桐生西高
8位 65.06 荒井 洸輝(1) 館林商工高
決勝 9組
1位 52.45 土屋 俊輔(2) 太田東高
2位 53.59 町田 空良(1) 吾妻中央高
3位 54.15 上条 頼刀(1) 桐生一高
4位 54.99 向田 悠馬(1) 桐生工高
5位 58.56 大河原 玲司(2) 藤岡中央高
6位 60.57 石原 旭(1) 伊勢崎商高
決勝 10組
1位 51.28 吉原 辰樹(2) 四ツ葉学園中等高
2位 54.45 藤井 蓮(3) 伊勢崎商高
3位 57.73 田嶋 涼太(1) 樹徳高
4位 58.53 並木 佑月(1) 富岡高
5位 59.06 春山 賢太(2) 前橋商高
6位 59.79 山本 健樹(3) 館林商工高
7位 61.65 堀口 直紀(1) 前橋高
8位 62.72 加藤 宏弥(1) 桐生西高
決勝 11組
1位 53.40 小暮 七斗(2) 樹徳高
2位 58.33 根岸 尚矢(2) 前橋高
3位 58.52 田村 伶(2) 渋川高
4位 58.87 山口 櫂(1) 高崎高
5位 59.19 鈴木 慎(1) 西邑楽高
6位 60.27 関口 雷斗(1) 勢多農林高
7位 60.55 倉林 光琉(1) 健康福祉大高崎高
8位 61.78 町田 桜太郎(1) 館林商工高
9位 62.72 岩丸 拓未(1) 前橋工高
決勝 12組
1位 52.59 都丸 拓叶(2) 太田東高
2位 55.86 宮下 青空海(1) 桐生一高
3位 56.79 山崎 優希(2) 吾妻中央高
4位 60.45 木所 優之助(2) 太田工高
5位 62.90 赤井 彪賀(1) 藤岡中央高
6位 63.32 平野 悠真(1) 渋川高
決勝 13組
1位 53.34 佐藤 柊太(2) 渋川高
2位 54.37 斎藤 佑人(2) 勢多農林高
3位 54.48 高田 素良(2) 富岡高
4位 56.09 土屋 一輝(1) 健康福祉大高崎高
5位 57.18 一場 琉聖(1) 桐生高
6位 57.68 粗 真尋(2) 西邑楽高
7位 60.53 高橋 駿斗(2) 前橋工高
8位 63.28 山城 仁志(1) 館林商工高
決勝 14組
1位 55.37 富田 京也(1) 富岡高
2位 56.08 土田 凌央(1) 共愛学園高
3位 56.61 相沢 拓斗(1) 前橋高
4位 58.72 田中 魁(1) 桐生高
5位 59.26 不破 快晴(1) 四ツ葉学園中等高
6位 59.84 阿部 陽樹(1) 前橋商高
7位 59.92 上田 啓太(1) 館林高
8位 61.30 桜井 夏葵(2) 桐生西高
決勝 15組
1位 53.25 関口 海都(2) 前橋商高
2位 57.23 牧野 颯人(2) 桐生西高
3位 58.22 野村 陽太(1) 館林商工高
4位 60.97 清水 星那(2) 市前橋高
5位 61.66 前原 修平(2) 前橋高
6位 62.87 中村 陸人(1) 館林高
決勝 16組
1位 54.35 伊藤 莉玖(2) 前橋南高
2位 54.86 小金沢 瑠伊(2) 富岡高
3位 55.04 水野 結喜(2) 共愛学園高
4位 56.04 福地 将英(2) 館林商工高
5位 60.27 島田 航(2) 伊勢崎商高
6位 60.36 平沢 遥(1) 前橋高
決勝 17組
1位 54.37 梶間 晏璃(2) 前橋工高
2位 58.90 荒木 塔伊(2) 前橋高
3位 61.39 山村 享佑(1) 桐生高
4位 63.82 住川 大貴(1) 勢多農林高
5位 67.68 林 淮亮(1) 館林商工高
6位 69.55 千明 淳之介(2) 沼田高
決勝 18組
1位 53.11 甲森 光一(2) 太田東高
2位 56.21 黛 慶太(1) 富岡高
3位 56.63 須田 琉星(3) 伊勢崎商高
4位 57.04 福田 琉真(1) 桐生高
5位 57.28 沢野 太一(2) 前橋高
6位 61.81 金井 誉(2) 西邑楽高
7位 62.68 須藤 太輝(2) 沼田高
8位 63.51 石川 青空(2) 共愛学園高
決勝 19組
1位 52.81 金子 健太(2) 樹徳高
2位 54.27 森山 輝(2) 健康福祉大高崎高
3位 54.63 須田 陽斗(2) 桐生一高
4位 60.34 塩野谷 航(1) 吾妻中央高
5位 62.16 正田 廉(2) 伊勢崎商高
決勝 20組
1位 53.00 清水 勇汰(1) 桐生一高
2位 54.79 石川 一輝(2) 樹徳高
3位 57.95 松吉 旺佑(2) 高崎経大附高
4位 59.41 朝川 遼太郎(2) 藤岡中央高
5位 60.00 黒岩 新大(1) 渋川高
6位 60.12 岡部 晴迪(1) 桐生工高
7位 61.12 磯部 輝生(1) 吾妻中央高
8位 62.62 石田 将義(1) 利根実高
決勝 21組
1位 55.82 小此木 海翔(2) 桐生工高
2位 55.98 川端 悠斗(2) 藤岡中央高
3位 56.67 関 朝弘(1) 渋川高
4位 57.21 滝沢 伸介(2) 吾妻中央高
5位 59.03 新井 音雄(2) 太田高
6位 59.33 芹田 柊(1) 桐生一高
7位 59.88 加藤 大輝(1) 太田工高
8位 60.58 尾池 達陽(1) 前橋工高
決勝 22組
1位 56.44 小玉 蓮(1) 健康福祉大高崎高
2位 57.30 梅沢 昂大(2) 高崎高
3位 58.21 清水 和希(1) 伊勢崎商高
4位 59.23 入沢 知丸(1) 沼田高
5位 60.17 神保 蓮太(1) 西邑楽高
6位 60.82 小熊 悠互(1) 勢多農林高
7位 61.36 高橋 侑也(2) 前橋高
8位 63.10 町田 蒼馬(2) 樹徳高
決勝 23組
1位 51.92 桑原 拓巳(2) 高崎高
2位 53.65 高橋 玄(2) 共愛学園高
3位 54.34 渡辺 智也(2) 前橋商高
4位 56.98 蟹和 怜(2) 館林高
八種競技 1組
1位 51.34 藤井 ルーカス(2) 前橋西高
2位 53.64 原田 快斗(2) 前橋高
3位 54.20 金井 貴哉(2) 前橋育英高
4位 54.77 久保田 寛太(1) 桐生一高
5位 54.79 上原 正大(2) 高崎商高
6位 54.89 早坂 煌志(1) 高崎高
7位 58.44 長沼 功太(1) 伊勢崎高
8位 58.71 小野関 亮太(2) 桐生一高
八種競技 2組
1位 52.60 堀越 祐哉(3) 共愛学園高
2位 57.17 清水 友椰(1) 伊勢崎高
3位 58.71 松原 功汰(1) 四ツ葉学園中等高
4位 58.72 高木 颯太(1) 桐生市商高
5位 59.34 高橋 光希(2) 前橋東高
6位 60.86 金子 颯汰(1) 伊勢崎高
八種競技 3組
1位 55.63 武井 陽呂(2) 渋川高
2位 57.82 山崎 遥玖(2) 伊勢崎高
3位 58.29 細野 悠貴(1) 高崎高
4位 58.57 神原 鴻宿(2) 勢多農林高
5位 59.57 萩原 飛幸(1) 高崎高
6位 60.18 山田 駆(1) 桐生一高
7位 65.11 近藤 希歩(1) 前橋西高
8位 65.91 関口 将(1) 太田東高
八種競技 4組
1位 55.47 塚越 大輝(1) 前橋育英高
2位 55.56 松本 新大(1) 高崎高
3位 58.58 吉沢 優(1) 伊勢崎高
4位 58.83 岡田 蒼空(1) 前橋西高
5位 60.81 榎本 光希(1) 館林高
6位 61.13 福田 光織(1) 市前橋高
7位 61.88 田貝 智哉(2) 高崎高
8位 61.99 砂賀 聖亜(1) 太田東高
八種競技 5組
1位 55.52 栗田 将実(1) 四ツ葉学園中等高
2位 56.18 藤丸 結生(1) 太田高
3位 56.34 本多 凛来人(1) 市前橋高
4位 57.63 早川 篤希(2) 前橋東高
5位 57.87 角田 湧星(1) 渋川高
6位 61.75 小西 貴大(1) 桐生一高
八種競技 6組
1位 52.10 渡辺 一樹(3) 共愛学園高
2位 55.88 谷山 晃大(1) 高崎高
3位 57.49 一宮 厳毅(2) 前橋高
4位 58.28 佐々木 滉(2) 高崎北高
5位 62.34 万場 優太(2) 太田高
6位 63.00 小野塚 隆太(1) 伊勢崎高
7位 63.32 坂西 秀太(2) 市前橋高
8位 63.87 海保 翔大(1) 太田東高
八種競技 7組
1位 54.51 岡村 武(2) 市前橋高
2位 55.39 下前 翔暉(1) 吾妻中央高
3位 55.72 関根 拓真(1) 桐生一高
4位 56.76 高橋 アイル(1) 前橋西高
5位 59.07 大塚 凌空(1) 館林高
6位 60.33 小実 和真(1) 吉井高
7位 64.57 馬場 大輝(1) 伊勢崎高
八種競技 8組
1位 52.73 羽鳥 凌生(1) 前橋南高
2位 53.90 桂 和弘(1) 前橋高
3位 55.58 横山 剛(2) 高崎商高
4位 58.68 東 優李(1) 勢多農林高
5位 59.32 松本 隼(3) 太田工高
6位 59.53 神沢 隼輝(1) 太田東高
7位 64.29 田辺 凛(2) 勢多農林高
8位 69.57 植原 静悟(1) 高崎高
八種競技 9組
1位 52.23 星野 愛弥(2) 前橋商高
2位 56.11 青木 廉(1) 太田高
3位 56.28 森田 隼翔(2) 市前橋高
4位 57.63 六川 尊斗(2) 桐生市商高
5位 57.67 桧谷 春樹(2) 四ツ葉学園中等高
6位 59.82 小此木 碧大(2) 伊勢崎高
7位 61.08 高橋 琳太(2) 吉井高
八種競技 10組
1位 55.19 砥上 蒼至(2) 前橋東高
2位 55.41 宮村 虎太郎(1) 桐生市商高
3位 55.80 高橋 智也(2) 前橋東高
4位 56.21 清水 颯人(2) 太田高
5位 58.97 坂田 純大(2) 伊勢崎高
6位 60.93 斎藤 悟(1) 渋川高
7位 66.07 安原 康生(1) 太田高
八種競技 11組
1位 52.33 松丸 健太朗(1) 前橋育英高
2位 57.05 倉林 航大(3) 吉井高
3位 57.67 佐藤 亮太(1) 伊勢崎高
4位 58.02 佐藤 颯吾(1) 前橋南高
5位 59.41 川本 哲也(2) 太田高
6位 62.36 薗田 李樹(1) 桐生市商高
7位 64.69 黒岩 滉(1) 渋川高
八種競技 12組
1位 52.78 加辺 直哉(2) 前橋育英高
2位 54.91 鶴見 颯(2) 前橋南高
3位 55.04 福本 竜馬(2) 前橋南高
4位 58.34 進藤 翔之介(1) 桐生一高
5位 58.51 長谷川 契(2) 伊勢崎高
6位 65.12 井上 翔太(1) 市前橋高
タイムレース 1組
1位 4.13.27 新井 優太(2) 桐生一高
2位 4.13.85 小林 司(2) 桐生一高
3位 4.14.15 高田 悠生(2) 桐生高
4位 4.15.12 高橋 優斗(2) 桐生一高
5位 4.15.68 吉永 歩(1) 館林高
6位 4.19.65 阿部 元飛(1) 桐生高
7位 4.20.40 清水 思温(1) 明和県央高
8位 4.21.99 遠藤 直輝(1) 太田高
9位 4.22.78 中原 崚我(2) 前橋高
10位 4.23.59 鈴木 滉正(2) 太田高
11位 4.24.35 須永 柊音(2) 市立太田高
12位 4.26.09 山口 佳祐(2) 前橋高
13位 4.26.56 日野原 拓也(1) 伊勢崎商高
14位 4.26.95 永田 大(1) 健康福祉大高崎高
15位 4.27.62 高橋 未禄(1) 前橋東高
16位 4.27.82 渡部 佑(2) 前橋高
17位 4.29.83 大池 駿(2) 太田高
18位 4.31.18 細野 夏輝(1) 前橋南高
タイムレース 2組
1位 4.23.68 吉江 紫音(1) 健康福祉大高崎高
2位 4.24.20 三木 真仁(1) 太田東高
3位 4.25.23 丸山 宝(2) 市前橋高
4位 4.26.90 金子 陸(1) 太田東高
5位 4.26.92 小沢 静也(2) 勢多農林高
6位 4.27.06 田口 莞吹(2) 館林高
7位 4.27.68 中嶋 元紀(2) 前橋工高
8位 4.27.86 小林 夏葵(1) 沼田高
9位 4.29.45 内山 雅孔(1) 利根実高
10位 4.29.98 難波 海人(2) 桐生市商高
11位 4.30.62 笛田 貴仁(1) 利根実高
12位 4.31.30 千 楓史(2) 新島学園高
13位 4.31.46 原沢 英佑(1) 利根実高
14位 4.34.67 佐藤 奏拓(1) 市前橋高
15位 4.37.52 小倉 宗一郎(2) 前橋西高
16位 4.38.75 萩原 悠斗(2) 桐生一高
17位 4.50.88 長谷川 耕晟(1) 四ツ葉学園中等高
タイムレース 3組
1位 4.22.11 綱 捷太(2) 桐生高
2位 4.34.03 田中 温人(1) 市前橋高
3位 4.34.13 大和 康晟(1) 伊勢崎商高
4位 4.34.77 堤 海翔(1) 高崎商高
5位 4.35.35 中川 幹太(2) 市前橋高
6位 4.35.82 小沢 諒也(1) 前橋工高
7位 4.36.35 石塚 尊巳(1) 桐生一高
8位 4.36.40 根木 祐輝(1) 市前橋高
9位 4.36.59 石橋 伊吹(2) 前橋東高
10位 4.37.13 新井 悠義(1) 前橋東高
11位 4.37.89 金谷 大輝(2) 太田高
12位 4.40.69 生方 捺希(1) 高崎商高
13位 4.41.08 笹原 琉星(1) 沼田高
14位 4.41.21 小山 玲恩(1) 前橋高
15位 4.42.15 猿渡 誉也(1) 高崎商高
16位 4.42.63 松本 隆真(1) 市立太田高
17位 4.42.97 丸一 碩統(1) 前橋東高
18位 4.44.45 茂木 麗矢(2) 太田高
タイムレース 4組
1位 4.33.04 山田 理基(1) 沼田高
2位 4.40.79 田中 大貴(1) 高崎経大附高
3位 4.45.72 五十嵐 暖(2) 伊勢崎商高
4位 4.46.68 門田 良太(1) 館林高
5位 4.47.40 小嶋 翼(1) 前橋商高
6位 4.48.29 広田 宗久(2) 太田高
7位 4.49.67 富宮 諒(2) 桐生高
8位 4.50.84 中田 遥斗(1) 太田東高
9位 4.51.57 黒沢 巧(2) 高崎商高
10位 4.52.09 小野沢 宏輔(1) 館林高
11位 4.54.32 伊藤 竣大(1) 勢多農林高
12位 4.56.82 久保田 龍季(1) 明和県央高
13位 5.00.64 佐々木 愉康(2) 館林高
14位 5.03.49 畑 京佑(1) 館林高
15位 5.05.63 遠藤 友誉(2) 前橋南高
16位 5.30.30 秋元 澪弥(1) 館林高
八種競技 1組
1位 4.29.19 高橋 アイル(1) 前橋西高
2位 4.51.49 宮村 虎太郎(1) 桐生市商高
3位 4.53.93 清水 友椰(1) 伊勢崎高
4位 4.56.56 高橋 琳太(2) 吉井高
5位 5.05.43 佐藤 亮太(1) 伊勢崎高
6位 5.06.65 吉沢 優(1) 伊勢崎高
7位 5.09.33 福田 光織(1) 市前橋高
8位 5.09.93 川本 哲也(2) 太田高
9位 5.12.88 松本 隼(3) 太田工高
10位 5.21.53 坂西 秀太(2) 市前橋高
11位 5.21.78 小実 和真(1) 吉井高
12位 5.24.83 小野塚 隆太(1) 伊勢崎高
13位 5.27.41 関口 将(1) 太田東高
14位 5.32.57 神沢 隼輝(1) 太田東高
15位 5.35.22 高木 颯太(1) 桐生市商高
16位 5.51.12 馬場 大輝(1) 伊勢崎高
17位 5.51.99 薗田 李樹(1) 桐生市商高
18位 5.55.64 井上 翔太(1) 市前橋高
19位 5.56.01 植原 静悟(1) 高崎高
20位 5.58.39 海保 翔大(1) 太田東高
21位 6.03.19 近藤 希歩(1) 前橋西高
八種競技 2組
1位 4.48.31 藤丸 結生(1) 太田高
2位 4.55.63 佐藤 颯吾(1) 前橋南高
3位 5.01.25 砥上 蒼至(2) 前橋東高
4位 5.03.27 岡村 武(2) 市前橋高
5位 5.04.00 高橋 智也(2) 前橋東高
6位 5.04.17 岡田 蒼空(1) 前橋西高
7位 5.04.87 長沼 功太(1) 伊勢崎高
8位 5.06.70 早坂 煌志(1) 高崎高
9位 5.12.38 角田 湧星(1) 渋川高
10位 5.14.09 斎藤 悟(1) 渋川高
11位 5.14.96 谷山 晃大(1) 高崎高
12位 5.15.68 榎本 光希(1) 館林高
13位 5.15.73 田辺 凛(2) 勢多農林高
14位 5.18.72 田貝 智哉(2) 高崎高
15位 5.23.05 早川 篤希(2) 前橋東高
16位 5.36.25 高橋 光希(2) 前橋東高
17位 5.42.38 進藤 翔之介(1) 桐生一高
18位 5.47.07 黒岩 滉(1) 渋川高
19位 5.50.77 砂賀 聖亜(1) 太田東高
20位 5.59.60 安原 康生(1) 太田高
21位 6.17.58 小西 貴大(1) 桐生一高
八種競技 3組
1位 4.37.61 栗田 将実(1) 四ツ葉学園中等高
2位 4.41.01 桧谷 春樹(2) 四ツ葉学園中等高
3位 4.52.61 松原 功汰(1) 四ツ葉学園中等高
4位 4.57.28 塚越 大輝(1) 前橋育英高
5位 4.58.42 武井 陽呂(2) 渋川高
6位 4.58.81 下前 翔暉(1) 吾妻中央高
7位 4.59.17 東 優李(1) 勢多農林高
8位 5.03.09 本多 凛来人(1) 市前橋高
9位 5.03.39 長谷川 契(2) 伊勢崎高
10位 5.05.05 上原 正大(2) 高崎商高
11位 5.05.37 金子 颯汰(1) 伊勢崎高
12位 5.05.40 青木 廉(1) 太田高
13位 5.10.54 細野 悠貴(1) 高崎高
14位 5.11.04 横山 剛(2) 高崎商高
15位 5.11.09 清水 颯人(2) 太田高
16位 5.14.32 大塚 凌空(1) 館林高
17位 5.14.55 山田 駆(1) 桐生一高
18位 5.16.26 一宮 厳毅(2) 前橋高
19位 5.23.11 坂田 純大(2) 伊勢崎高
20位 5.47.02 小此木 碧大(2) 伊勢崎高
21位 5.54.61 小野関 亮太(2) 桐生一高
22位 5.56.88 万場 優太(2) 太田高
八種競技 4組
1位 4.44.62 松丸 健太朗(1) 前橋育英高
2位 4.44.84 羽鳥 凌生(1) 前橋南高
3位 4.45.69 桂 和弘(1) 前橋高
4位 4.46.25 松本 新大(1) 高崎高
5位 4.48.69 星野 愛弥(2) 前橋商高
6位 4.50.47 藤井 ルーカス(2) 前橋西高
7位 4.50.50 佐々木 滉(2) 高崎北高
8位 4.51.50 倉林 航大(3) 吉井高
9位 4.53.08 加辺 直哉(2) 前橋育英高
10位 4.55.64 金井 貴哉(2) 前橋育英高
11位 5.02.19 鶴見 颯(2) 前橋南高
12位 5.03.38 萩原 飛幸(1) 高崎高
13位 5.03.87 原田 快斗(2) 前橋高
14位 5.05.95 森田 隼翔(2) 市前橋高
15位 5.06.57 福本 竜馬(2) 前橋南高
16位 5.06.99 久保田 寛太(1) 桐生一高
17位 5.13.94 神原 鴻宿(2) 勢多農林高
18位 5.17.74 山崎 遥玖(2) 伊勢崎高
19位 5.19.62 堀越 祐哉(3) 共愛学園高
20位 5.24.32 渡辺 一樹(3) 共愛学園高
21位 5.33.32 六川 尊斗(2) 桐生市商高
22位 5.53.93 関根 拓真(1) 桐生一高
タイムレース 1組
1位 15.08.89 高田 愛斗(2) 太田工高
2位 15.12.44 勅使河原 由貴(3) 富岡高
3位 15.26.16 松島 空大(2) 富岡高
4位 15.28.14 小池 佑希(2) 健康福祉大高崎高
5位 15.31.77 三田 耕輔(2) 前橋高
6位 15.32.14 大楢 龍輝(2) 健康福祉大高崎高
7位 15.35.69 吉永 歩(1) 館林高
8位 15.38.13 石川 真之介(2) 富岡高
9位 15.50.87 吉田 匠吾(2) 健康福祉大高崎高
10位 15.52.87 阿部 元飛(1) 桐生高
11位 15.53.21 佐々木 駆(2) 健康福祉大高崎高
12位 15.56.07 北原 佑都(3) 伊勢崎商高
13位 16.05.64 糸井 秀成(2) 太田工高
14位 16.06.15 武部 寛也(2) 健康福祉大高崎高
15位 16.17.68 加藤 智也(1) 富岡高
16位 16.23.00 鈴木 健太(2) 富岡高
17位 16.32.67 井上 将吾(3) 桐生一高
18位 16.35.73 清水 思温(1) 明和県央高
19位 16.41.12 田口 莞吹(2) 館林高
20位 16.54.07 岩井 凌斗(3) 富岡高
21位 17.12.05 星野 祐真(3) 市前橋高
22位 17.18.71 加藤 琉翔(1) 太田工高
23位 17.30.30 清水 怜旺奈(2) 健康福祉大高崎高
24位 18.05.62 亀岡 大暉(1) 太田工高
タイムレース 2組
1位 16.08.45 高田 悠生(2) 桐生高
2位 16.16.68 須永 柊音(2) 市立太田高
3位 16.17.76 遠藤 直輝(1) 太田高
4位 16.17.77 原沢 英佑(1) 利根実高
5位 16.23.12 三木 真仁(1) 太田東高
6位 16.27.18 宮坂 侑希(1) 富岡高
7位 16.34.24 細野 夏輝(1) 前橋南高
8位 16.34.38 小林 夏葵(1) 沼田高
9位 16.35.96 内山 雅孔(1) 利根実高
10位 16.43.71 堀口 秀喜(2) 伊勢崎清明高
11位 16.50.02 中島 駿(2) 前橋工高
12位 16.51.88 横田 陽哉(1) 富岡高
13位 16.55.21 笛田 貴仁(1) 利根実高
14位 17.05.19 日野原 拓也(1) 伊勢崎商高
15位 17.07.75 千 楓史(2) 新島学園高
16位 17.09.53 大池 駿(2) 太田高
17位 17.17.73 橋本 大和(1) 太田工高
18位 17.42.32 山田 達就(2) 前橋高
19位 17.50.71 小倉 宗一郎(2) 前橋西高
20位 18.23.07 中川 幹太(2) 市前橋高
タイムレース 3組
1位 16.31.94 綱 捷太(2) 桐生高
2位 17.01.34 山田 理基(1) 沼田高
3位 17.01.61 青木 稜(1) 前橋高
4位 17.11.88 五十嵐 暖(2) 伊勢崎商高
5位 17.20.82 長岡 大暉(1) 前橋高
6位 17.22.58 金谷 大輝(2) 太田高
7位 17.23.57 大和 康晟(1) 伊勢崎商高
8位 17.25.16 笹原 琉星(1) 沼田高
9位 17.40.73 門田 良太(1) 館林高
10位 17.48.07 小野沢 宏輔(1) 館林高
11位 17.53.92 鈴木 康誠(1) 前橋工高
12位 18.00.33 松本 隆真(1) 市立太田高
13位 18.00.76 茂木 麗矢(2) 太田高
14位 18.23.80 広田 宗久(2) 太田高
15位 18.32.27 羽鳥 省栄(1) 伊勢崎清明高
16位 18.47.73 佐々木 愉康(2) 館林高
17位 18.48.90 中田 遥斗(1) 太田東高
18位 19.04.17 畑 京佑(1) 館林高
19位 19.08.13 喜夛本 峻輔(2) 市前橋高
20位 19.24.60 石川 瑞樹(1) 富岡高
21位 20.39.83 秋元 澪弥(1) 館林高
八種競技 1組 (1.6)
1位 18.23 倉林 航大(3) 吉井高
2位 19.19 藤丸 結生(1) 太田高
3位 19.41 松原 功汰(1) 四ツ葉学園中等高
4位 20.86 高橋 アイル(1) 前橋西高
5位 21.68 薗田 李樹(1) 桐生市商高
6位 22.67 佐藤 亮太(1) 伊勢崎高
八種競技 2組 (1.0)
1位 16.20 金井 貴哉(2) 前橋育英高
2位 16.42 藤井 ルーカス(2) 前橋西高
3位 16.89 松丸 健太朗(1) 前橋育英高
4位 17.33 原田 快斗(2) 前橋高
5位 20.65 松本 隼(3) 太田工高
6位 21.49 砂賀 聖亜(1) 太田東高
7位 25.43 植原 静悟(1) 高崎高
八種競技 3組 (0.2)
1位 16.28 神原 鴻宿(2) 勢多農林高
2位 16.49 清水 颯人(2) 太田高
3位 16.83 萩原 飛幸(1) 高崎高
4位 16.95 細野 悠貴(1) 高崎高
5位 17.14 桂 和弘(1) 前橋高
6位 17.28 東 優李(1) 勢多農林高
7位 17.66 山田 駆(1) 桐生一高
8位 17.90 一宮 厳毅(2) 前橋高
八種競技 4組 (3.2)
1位 16.58 加辺 直哉(2) 前橋育英高
2位 18.38 坂田 純大(2) 伊勢崎高
3位 18.46 鶴見 颯(2) 前橋南高
4位 18.50 金子 颯汰(1) 伊勢崎高
5位 21.16 万場 優太(2) 太田高
6位 21.22 宮村 虎太郎(1) 桐生市商高
7位 21.24 早川 篤希(2) 前橋東高
八種競技 5組 (1.6)
1位 15.84 星野 愛弥(2) 前橋商高
2位 16.04 山崎 遥玖(2) 伊勢崎高
3位 17.07 羽鳥 凌生(1) 前橋南高
4位 17.96 青木 廉(1) 太田高
5位 19.03 黒岩 滉(1) 渋川高
6位 20.45 高橋 琳太(2) 吉井高
7位 22.05 小西 貴大(1) 桐生一高
八種競技 6組 (0.9)
1位 16.47 久保田 寛太(1) 桐生一高
2位 17.25 佐々木 滉(2) 高崎北高
3位 18.18 森田 隼翔(2) 市前橋高
4位 21.59 海保 翔大(1) 太田東高
5位 21.78 井上 翔太(1) 市前橋高
6位 22.50 高橋 光希(2) 前橋東高
7位 23.06 田貝 智哉(2) 高崎高
8位 23.73 清水 友椰(1) 伊勢崎高
八種競技 7組 (2.0)
1位 17.14 小野関 亮太(2) 桐生一高
2位 18.41 堀越 祐哉(3) 共愛学園高
3位 20.84 岡田 蒼空(1) 前橋西高
4位 21.29 小此木 碧大(2) 伊勢崎高
5位 21.41 神沢 隼輝(1) 太田東高
6位 21.59 角田 湧星(1) 渋川高
八種競技 8組 (1.7)
1位 16.43 栗田 将実(1) 四ツ葉学園中等高
2位 16.69 六川 尊斗(2) 桐生市商高
3位 16.84 下前 翔暉(1) 吾妻中央高
4位 17.79 砥上 蒼至(2) 前橋東高
5位 18.20 本多 凛来人(1) 市前橋高
6位 20.81 斎藤 悟(1) 渋川高
7位 21.91 安原 康生(1) 太田高
八種競技 9組 (1.8)
1位 17.70 福本 竜馬(2) 前橋南高
2位 17.93 桧谷 春樹(2) 四ツ葉学園中等高
3位 18.52 塚越 大輝(1) 前橋育英高
4位 19.31 長谷川 契(2) 伊勢崎高
5位 20.30 高橋 智也(2) 前橋東高
6位 22.94 小野塚 隆太(1) 伊勢崎高
八種競技 10組 (2.2)
1位 17.78 関根 拓真(1) 桐生一高
2位 18.67 佐藤 颯吾(1) 前橋南高
3位 18.89 田辺 凛(2) 勢多農林高
4位 19.65 早坂 煌志(1) 高崎高
5位 20.78 長沼 功太(1) 伊勢崎高
6位 22.34 上原 正大(2) 高崎商高
7位 22.61 福田 光織(1) 市前橋高
8位 30.03 関口 将(1) 太田東高
八種競技 11組 (3.9)
1位 16.99 松本 新大(1) 高崎高
2位 18.31 大塚 凌空(1) 館林高
3位 20.16 榎本 光希(1) 館林高
4位 20.33 近藤 希歩(1) 前橋西高
5位 21.30 谷山 晃大(1) 高崎高
6位 21.74 吉沢 優(1) 伊勢崎高
7位 22.92 岡村 武(2) 市前橋高
8位 23.55 馬場 大輝(1) 伊勢崎高
八種競技 12組 (1.5)
1位 16.47 武井 陽呂(2) 渋川高
2位 18.71 渡辺 一樹(3) 共愛学園高
3位 20.85 横山 剛(2) 高崎商高
4位 22.39 川本 哲也(2) 太田高
5位 23.78 進藤 翔之介(1) 桐生一高
6位 25.55 小実 和真(1) 吉井高
決勝
1位 26.24.24 富田 琉仁(2) 四ツ葉学園中等高
2位 28.01.23 小沢 静也(2) 勢多農林高
3位 28.30.75 難波 海人(2) 桐生市商高
4位 29.59.88 富宮 諒(2) 桐生高
5位 30.30.75 金子 陸(1) 太田東高
6位 30.49.86 深沢 晴成(1) 前橋工高
八種競技 1組
1位 2.00 小此木 碧大(2) 伊勢崎高
2位 1.88 長谷川 契(2) 伊勢崎高
3位 1.85 横山 剛(2) 高崎商高
4位 1.82 坂田 純大(2) 伊勢崎高
5位 1.82 倉林 航大(3) 吉井高
6位 1.79 佐々木 滉(2) 高崎北高
7位 1.76 松本 新大(1) 高崎高
8位 1.73 鶴見 颯(2) 前橋南高
8位 1.73 榎本 光希(1) 館林高
10位 1.73 萩原 飛幸(1) 高崎高
10位 1.73 久保田 寛太(1) 桐生一高
12位 1.70 星野 愛弥(2) 前橋商高
13位 1.70 藤井 ルーカス(2) 前橋西高
14位 1.70 本多 凛来人(1) 市前橋高
15位 1.70 羽鳥 凌生(1) 前橋南高
15位 1.70 早川 篤希(2) 前橋東高
15位 1.70 進藤 翔之介(1) 桐生一高
18位 1.70 一宮 厳毅(2) 前橋高
19位 1.65 大塚 凌空(1) 館林高
20位 1.65 細野 悠貴(1) 高崎高
21位 1.60 田貝 智哉(2) 高崎高
22位 1.35 小野関 亮太(2) 桐生一高
八種競技 2組
1位 1.70 金井 貴哉(2) 前橋育英高
2位 1.65 堀越 祐哉(3) 共愛学園高
3位 1.65 青木 廉(1) 太田高
4位 1.65 六川 尊斗(2) 桐生市商高
5位 1.60 関根 拓真(1) 桐生一高
5位 1.60 上原 正大(2) 高崎商高
5位 1.60 加辺 直哉(2) 前橋育英高
5位 1.60 金子 颯汰(1) 伊勢崎高
9位 1.60 松丸 健太朗(1) 前橋育英高
10位 1.60 福本 竜馬(2) 前橋南高
10位 1.60 原田 快斗(2) 前橋高
10位 1.60 渡辺 一樹(3) 共愛学園高
13位 1.55 清水 颯人(2) 太田高
14位 1.50 高橋 光希(2) 前橋東高
14位 1.50 塚越 大輝(1) 前橋育英高
14位 1.50 山田 駆(1) 桐生一高
14位 1.50 馬場 大輝(1) 伊勢崎高
18位 1.50 佐藤 颯吾(1) 前橋南高
19位 1.50 桂 和弘(1) 前橋高
19位 1.50 桧谷 春樹(2) 四ツ葉学園中等高
19位 1.50 砂賀 聖亜(1) 太田東高
22位 1.50 小西 貴大(1) 桐生一高
23位 1.50 安原 康生(1) 太田高
24位 1.50 武井 陽呂(2) 渋川高
25位 1.45 谷山 晃大(1) 高崎高
26位 1.45 万場 優太(2) 太田高
27位 1.45 砥上 蒼至(2) 前橋東高
28位 1.35 高橋 智也(2) 前橋東高
29位 1.35 藤丸 結生(1) 太田高
30位 1.35 川本 哲也(2) 太田高
30位 1.35 薗田 李樹(1) 桐生市商高
32位 1.30 神沢 隼輝(1) 太田東高
八種競技 3組
1位 1.65 岡田 蒼空(1) 前橋西高
2位 1.60 神原 鴻宿(2) 勢多農林高
3位 1.55 佐藤 亮太(1) 伊勢崎高
3位 1.55 森田 隼翔(2) 市前橋高
5位 1.50 斎藤 悟(1) 渋川高
6位 1.50 松原 功汰(1) 四ツ葉学園中等高
7位 1.50 高木 颯太(1) 桐生市商高
8位 1.45 長沼 功太(1) 伊勢崎高
8位 1.45 下前 翔暉(1) 吾妻中央高
8位 1.45 栗田 将実(1) 四ツ葉学園中等高
11位 1.45 黒岩 滉(1) 渋川高
12位 1.40 山崎 遥玖(2) 伊勢崎高
12位 1.40 東 優李(1) 勢多農林高
12位 1.40 早坂 煌志(1) 高崎高
15位 1.40 井上 翔太(1) 市前橋高
15位 1.40 高橋 アイル(1) 前橋西高
17位 1.35 坂西 秀太(2) 市前橋高
17位 1.35 田辺 凛(2) 勢多農林高
17位 1.35 角田 湧星(1) 渋川高
17位 1.35 吉沢 優(1) 伊勢崎高
17位 1.35 近藤 希歩(1) 前橋西高
22位 1.35 宮村 虎太郎(1) 桐生市商高
22位 1.35 清水 友椰(1) 伊勢崎高
22位 1.35 岡村 武(2) 市前橋高
25位 1.35 小野塚 隆太(1) 伊勢崎高
26位 1.30 福田 光織(1) 市前橋高
27位 1.30 海保 翔大(1) 太田東高
八種競技 1組
1位 6.71 (2.0) 関根 拓真(1) 桐生一高
2位 6.51 (3.2) 砂賀 聖亜(1) 太田東高
3位 6.36 (4.3) 桂 和弘(1) 前橋高
4位 6.34 (3.8) 山田 駆(1) 桐生一高
5位 6.24 (2.2) 六川 尊斗(2) 桐生市商高
6位 5.90 (4.1) 久保田 寛太(1) 桐生一高
7位 5.84 (2.7) 桧谷 春樹(2) 四ツ葉学園中等高
8位 5.78 (0.7) 栗田 将実(1) 四ツ葉学園中等高
9位 5.71 (5.2) 大塚 凌空(1) 館林高
10位 5.59 (1.7) 榎本 光希(1) 館林高
11位 5.56 (2.6) 一宮 厳毅(2) 前橋高
12位 5.54 (5.2) 松原 功汰(1) 四ツ葉学園中等高
13位 5.51 (3.1) 清水 颯人(2) 太田高
14位 5.46 (3.3) 松本 隼(3) 太田工高
15位 5.45 (3.9) 安原 康生(1) 太田高
16位 5.42 (3.6) 藤丸 結生(1) 太田高
17位 5.24 (2.2) 青木 廉(1) 太田高
18位 5.23 (3.0) 小野関 亮太(2) 桐生一高
19位 5.11 (2.0) 海保 翔大(1) 太田東高
20位 5.05 (4.2) 原田 快斗(2) 前橋高
21位 5.04 (4.3) 万場 優太(2) 太田高
22位 4.89 (2.7) 神沢 隼輝(1) 太田東高
23位 4.85 (2.3) 小西 貴大(1) 桐生一高
24位 4.74 (4.2) 進藤 翔之介(1) 桐生一高
25位 4.56 (2.2) 関口 将(1) 太田東高
26位 4.51 (3.0) 薗田 李樹(1) 桐生市商高
27位 4.41 (2.5) 川本 哲也(2) 太田高
28位 4.22 (3.9) 高木 颯太(1) 桐生市商高
29位 4.09 (4.6) 宮村 虎太郎(1) 桐生市商高
八種競技 2組
1位 6.56 (3.3) 福本 竜馬(2) 前橋南高
2位 5.99 (4.4) 山崎 遥玖(2) 伊勢崎高
3位 5.89 (4.7) 森田 隼翔(2) 市前橋高
4位 5.85 (6.3) 鶴見 颯(2) 前橋南高
5位 5.82 (3.1) 坂田 純大(2) 伊勢崎高
6位 5.75 (5.9) 藤井 ルーカス(2) 前橋西高
7位 5.75 (3.7) 羽鳥 凌生(1) 前橋南高
8位 5.73 (5.8) 佐藤 颯吾(1) 前橋南高
9位 5.69 (3.0) 本多 凛来人(1) 市前橋高
10位 5.65 (3.5) 小此木 碧大(2) 伊勢崎高
11位 5.64 (3.9) 岡田 蒼空(1) 前橋西高
12位 5.56 (3.7) 武井 陽呂(2) 渋川高
13位 5.49 (4.8) 下前 翔暉(1) 吾妻中央高
14位 5.44 (1.3) 長沼 功太(1) 伊勢崎高
15位 5.28 (8.2) 井上 翔太(1) 市前橋高
16位 5.26 (5.3) 岡村 武(2) 市前橋高
17位 5.21 (5.1) 斎藤 悟(1) 渋川高
18位 5.17 (4.5) 近藤 希歩(1) 前橋西高
19位 5.14 (5.3) 金子 颯汰(1) 伊勢崎高
20位 5.10 (3.6) 長谷川 契(2) 伊勢崎高
21位 5.10 (3.8) 馬場 大輝(1) 伊勢崎高
22位 5.03 (1.8) 角田 湧星(1) 渋川高
23位 4.93 (4.2) 坂西 秀太(2) 市前橋高
24位 4.55 (4.6) 吉沢 優(1) 伊勢崎高
25位 4.51 (4.5) 福田 光織(1) 市前橋高
26位 4.48 (2.9) 佐藤 亮太(1) 伊勢崎高
27位 4.38 (2.6) 黒岩 滉(1) 渋川高
28位 4.20 (3.5) 小野塚 隆太(1) 伊勢崎高
29位 4.07 (2.6) 高橋 アイル(1) 前橋西高
30位 3.28 (5.1) 清水 友椰(1) 伊勢崎高
八種競技 3組
1位 6.81 (3.1) 星野 愛弥(2) 前橋商高
2位 6.47 (3.0) 金井 貴哉(2) 前橋育英高
3位 6.40 (2.6) 松丸 健太朗(1) 前橋育英高
4位 6.18 (1.5) 渡辺 一樹(3) 共愛学園高
5位 6.15 (1.5) 加辺 直哉(2) 前橋育英高
6位 6.11 (2.4) 堀越 祐哉(3) 共愛学園高
7位 6.06 (1.4) 神原 鴻宿(2) 勢多農林高
8位 5.96 (0.6) 松本 新大(1) 高崎高
9位 5.85 (3.1) 上原 正大(2) 高崎商高
10位 5.77 (3.8) 田辺 凛(2) 勢多農林高
11位 5.75 (1.4) 倉林 航大(3) 吉井高
12位 5.75 (4.7) 萩原 飛幸(1) 高崎高
13位 5.72 (4.3) 佐々木 滉(2) 高崎北高
14位 5.51 (2.6) 東 優李(1) 勢多農林高
15位 5.44 (2.4) 横山 剛(2) 高崎商高
16位 5.28 (2.7) 細野 悠貴(1) 高崎高
17位 5.20 (2.3) 早川 篤希(2) 前橋東高
18位 5.18 (2.6) 早坂 煌志(1) 高崎高
19位 5.18 (2.0) 小実 和真(1) 吉井高
20位 5.16 (3.2) 田貝 智哉(2) 高崎高
21位 5.02 (2.8) 塚越 大輝(1) 前橋育英高
22位 4.84 (2.3) 高橋 智也(2) 前橋東高
23位 4.77 (3.1) 砥上 蒼至(2) 前橋東高
24位 4.59 (6.0) 高橋 琳太(2) 吉井高
25位 4.46 (2.4) 谷山 晃大(1) 高崎高
26位 4.45 (2.9) 高橋 光希(2) 前橋東高
27位 2.42 (4.5) 植原 静悟(1) 高崎高
八種競技 1組
1位 12.52 万場 優太(2) 太田高
2位 10.02 藤井 ルーカス(2) 前橋西高
3位 9.59 川本 哲也(2) 太田高
4位 9.51 関口 将(1) 太田東高
5位 9.46 羽鳥 凌生(1) 前橋南高
6位 8.63 福本 竜馬(2) 前橋南高
7位 8.49 原田 快斗(2) 前橋高
8位 8.43 坂西 秀太(2) 市前橋高
9位 8.12 高木 颯太(1) 桐生市商高
10位 7.94 大塚 凌空(1) 館林高
11位 7.90 久保田 寛太(1) 桐生一高
12位 7.78 六川 尊斗(2) 桐生市商高
13位 7.78 井上 翔太(1) 市前橋高
14位 7.59 安原 康生(1) 太田高
15位 7.12 小野関 亮太(2) 桐生一高
16位 7.05 本多 凛来人(1) 市前橋高
17位 7.03 藤丸 結生(1) 太田高
18位 6.89 松原 功汰(1) 四ツ葉学園中等高
19位 6.89 山田 駆(1) 桐生一高
20位 6.82 一宮 厳毅(2) 前橋高
21位 6.70 小西 貴大(1) 桐生一高
22位 6.60 鶴見 颯(2) 前橋南高
23位 6.56 榎本 光希(1) 館林高
24位 6.45 栗田 将実(1) 四ツ葉学園中等高
25位 6.40 薗田 李樹(1) 桐生市商高
26位 6.40 清水 颯人(2) 太田高
27位 6.17 桧谷 春樹(2) 四ツ葉学園中等高
28位 6.15 青木 廉(1) 太田高
29位 6.14 松本 隼(3) 太田工高
30位 6.13 森田 隼翔(2) 市前橋高
31位 6.11 砂賀 聖亜(1) 太田東高
32位 6.05 神沢 隼輝(1) 太田東高
33位 6.03 関根 拓真(1) 桐生一高
34位 5.90 岡村 武(2) 市前橋高
35位 5.85 福田 光織(1) 市前橋高
36位 5.78 宮村 虎太郎(1) 桐生市商高
37位 5.75 進藤 翔之介(1) 桐生一高
38位 5.70 佐藤 颯吾(1) 前橋南高
39位 5.63 近藤 希歩(1) 前橋西高
40位 5.36 岡田 蒼空(1) 前橋西高
41位 5.31 桂 和弘(1) 前橋高
42位 5.13 高橋 アイル(1) 前橋西高
43位 5.10 海保 翔大(1) 太田東高
八種競技 2組
1位 10.37 高橋 光希(2) 前橋東高
2位 9.57 星野 愛弥(2) 前橋商高
3位 9.39 金井 貴哉(2) 前橋育英高
4位 8.95 上原 正大(2) 高崎商高
5位 8.61 堀越 祐哉(3) 共愛学園高
6位 8.60 金子 颯汰(1) 伊勢崎高
7位 8.46 萩原 飛幸(1) 高崎高
8位 8.43 田貝 智哉(2) 高崎高
9位 8.34 倉林 航大(3) 吉井高
10位 8.32 東 優李(1) 勢多農林高
11位 8.13 早坂 煌志(1) 高崎高
12位 8.10 渡辺 一樹(3) 共愛学園高
13位 8.07 下前 翔暉(1) 吾妻中央高
14位 7.94 松本 新大(1) 高崎高
15位 7.87 武井 陽呂(2) 渋川高
16位 7.82 横山 剛(2) 高崎商高
17位 7.66 小野塚 隆太(1) 伊勢崎高
18位 7.65 小此木 碧大(2) 伊勢崎高
19位 7.61 山崎 遥玖(2) 伊勢崎高
20位 7.60 加辺 直哉(2) 前橋育英高
21位 7.46 佐々木 滉(2) 高崎北高
22位 7.45 谷山 晃大(1) 高崎高
23位 7.40 田辺 凛(2) 勢多農林高
24位 7.32 松丸 健太朗(1) 前橋育英高
25位 7.18 塚越 大輝(1) 前橋育英高
26位 7.14 黒岩 滉(1) 渋川高
27位 7.07 斎藤 悟(1) 渋川高
28位 7.06 坂田 純大(2) 伊勢崎高
29位 7.03 馬場 大輝(1) 伊勢崎高
30位 7.00 長谷川 契(2) 伊勢崎高
31位 6.87 高橋 智也(2) 前橋東高
32位 6.79 佐藤 亮太(1) 伊勢崎高
33位 6.77 神原 鴻宿(2) 勢多農林高
34位 6.73 砥上 蒼至(2) 前橋東高
35位 6.73 細野 悠貴(1) 高崎高
36位 6.53 高橋 琳太(2) 吉井高
37位 6.46 早川 篤希(2) 前橋東高
38位 5.98 角田 湧星(1) 渋川高
39位 5.94 小実 和真(1) 吉井高
40位 5.75 植原 静悟(1) 高崎高
41位 5.74 長沼 功太(1) 伊勢崎高
42位 5.57 吉沢 優(1) 伊勢崎高
43位 5.29 清水 友椰(1) 伊勢崎高
八種競技 1組
1位 51.20 万場 優太(2) 太田高
2位 38.58 安原 康生(1) 太田高
3位 38.21 藤井 ルーカス(2) 前橋西高
4位 37.34 羽鳥 凌生(1) 前橋南高
5位 37.10 原田 快斗(2) 前橋高
6位 35.50 森田 隼翔(2) 市前橋高
7位 32.90 福本 竜馬(2) 前橋南高
8位 30.64 大塚 凌空(1) 館林高
9位 30.06 山田 駆(1) 桐生一高
10位 28.72 井上 翔太(1) 市前橋高
11位 28.58 鶴見 颯(2) 前橋南高
12位 28.29 桂 和弘(1) 前橋高
13位 28.09 小野関 亮太(2) 桐生一高
14位 28.08 久保田 寛太(1) 桐生一高
15位 27.01 神沢 隼輝(1) 太田東高
16位 26.80 六川 尊斗(2) 桐生市商高
17位 26.76 小西 貴大(1) 桐生一高
18位 26.11 坂西 秀太(2) 市前橋高
19位 25.94 榎本 光希(1) 館林高
20位 25.72 松原 功汰(1) 四ツ葉学園中等高
21位 25.44 進藤 翔之介(1) 桐生一高
22位 25.41 岡田 蒼空(1) 前橋西高
23位 25.31 福田 光織(1) 市前橋高
24位 23.32 海保 翔大(1) 太田東高
25位 23.01 桧谷 春樹(2) 四ツ葉学園中等高
26位 22.35 砂賀 聖亜(1) 太田東高
27位 22.20 栗田 将実(1) 四ツ葉学園中等高
28位 22.06 関根 拓真(1) 桐生一高
29位 21.53 高木 颯太(1) 桐生市商高
30位 20.95 高橋 アイル(1) 前橋西高
31位 20.77 藤丸 結生(1) 太田高
32位 20.51 青木 廉(1) 太田高
33位 19.79 一宮 厳毅(2) 前橋高
34位 18.73 関口 将(1) 太田東高
35位 17.47 近藤 希歩(1) 前橋西高
36位 17.23 岡村 武(2) 市前橋高
37位 16.75 松本 隼(3) 太田工高
38位 16.53 薗田 李樹(1) 桐生市商高
39位 15.66 清水 颯人(2) 太田高
40位 14.27 本多 凛来人(1) 市前橋高
八種競技 2組
1位 37.00 高橋 光希(2) 前橋東高
2位 36.43 金井 貴哉(2) 前橋育英高
3位 36.13 渡辺 一樹(3) 共愛学園高
4位 34.21 星野 愛弥(2) 前橋商高
5位 32.82 谷山 晃大(1) 高崎高
6位 32.62 長谷川 契(2) 伊勢崎高
7位 31.44 黒岩 滉(1) 渋川高
8位 30.45 松本 新大(1) 高崎高
9位 30.36 堀越 祐哉(3) 共愛学園高
10位 29.46 加辺 直哉(2) 前橋育英高
11位 29.19 上原 正大(2) 高崎商高
12位 29.16 坂田 純大(2) 伊勢崎高
13位 29.10 斎藤 悟(1) 渋川高
14位 29.01 萩原 飛幸(1) 高崎高
15位 28.80 田貝 智哉(2) 高崎高
16位 28.61 山崎 遥玖(2) 伊勢崎高
17位 28.54 高橋 琳太(2) 吉井高
18位 27.72 倉林 航大(3) 吉井高
19位 27.28 小此木 碧大(2) 伊勢崎高
20位 26.90 下前 翔暉(1) 吾妻中央高
21位 25.90 金子 颯汰(1) 伊勢崎高
22位 25.89 神原 鴻宿(2) 勢多農林高
23位 25.74 佐々木 滉(2) 高崎北高
24位 25.09 角田 湧星(1) 渋川高
25位 24.52 馬場 大輝(1) 伊勢崎高
26位 24.13 小実 和真(1) 吉井高
27位 23.49 塚越 大輝(1) 前橋育英高
28位 22.96 東 優李(1) 勢多農林高
29位 22.67 田辺 凛(2) 勢多農林高
30位 22.56 小野塚 隆太(1) 伊勢崎高
31位 22.55 松丸 健太朗(1) 前橋育英高
32位 21.16 佐藤 亮太(1) 伊勢崎高
33位 21.06 長沼 功太(1) 伊勢崎高
34位 19.52 早坂 煌志(1) 高崎高
35位 19.25 吉沢 優(1) 伊勢崎高
36位 18.15 早川 篤希(2) 前橋東高
37位 16.26 武井 陽呂(2) 渋川高
38位 14.94 清水 友椰(1) 伊勢崎高
39位 14.49 植原 静悟(1) 高崎高
40位 13.69 横山 剛(2) 高崎商高
41位 13.18 高橋 智也(2) 前橋東高
決勝
1位 4996 星野 愛弥(2) 前橋商高
2位 4797 藤井 ルーカス(2) 前橋西高
3位 4710 金井 貴哉(2) 前橋育英高
4位 4663 羽鳥 凌生(1) 前橋南高
5位 4481 松丸 健太朗(1) 前橋育英高
6位 4427 松本 新大(1) 高崎高
7位 4422 加辺 直哉(2) 前橋育英高
8位 4357 久保田 寛太(1) 桐生一高
9位 4348 福本 竜馬(2) 前橋南高
10位 4346 堀越 祐哉(3) 共愛学園高
11位 4332 渡辺 一樹(3) 共愛学園高
12位 4168 原田 快斗(2) 前橋高
13位 4151 桂 和弘(1) 前橋高
14位 4078 六川 尊斗(2) 桐生市商高
15位 4073 佐々木 滉(2) 高崎北高
16位 4062 山崎 遥玖(2) 伊勢崎高
17位 4052 萩原 飛幸(1) 高崎高
18位 4031 栗田 将実(1) 四ツ葉学園中等高
19位 4030 倉林 航大(3) 吉井高
20位 3971 下前 翔暉(1) 吾妻中央高
21位 3959 鶴見 颯(2) 前橋南高
22位 3933 武井 陽呂(2) 渋川高
23位 3931 森田 隼翔(2) 市前橋高
24位 3924 神原 鴻宿(2) 勢多農林高
25位 3860 関根 拓真(1) 桐生一高
26位 3817 大塚 凌空(1) 館林高
27位 3804 清水 颯人(2) 太田高
28位 3771 坂田 純大(2) 伊勢崎高
29位 3764 上原 正大(2) 高崎商高
30位 3733 東 優李(1) 勢多農林高
31位 3728 長谷川 契(2) 伊勢崎高
32位 3723 山田 駆(1) 桐生一高
33位 3683 本多 凛来人(1) 市前橋高
34位 3672 一宮 厳毅(2) 前橋高
35位 3664 青木 廉(1) 太田高
36位 3635 桧谷 春樹(2) 四ツ葉学園中等高
37位 3619 横山 剛(2) 高崎商高
38位 3584 松原 功汰(1) 四ツ葉学園中等高
39位 3546 塚越 大輝(1) 前橋育英高
40位 3528 小此木 碧大(2) 伊勢崎高
41位 3520 細野 悠貴(1) 高崎高
42位 3506 金子 颯汰(1) 伊勢崎高
43位 3456 早坂 煌志(1) 高崎高
44位 3450 藤丸 結生(1) 太田高
45位 3420 榎本 光希(1) 館林高
46位 3419 万場 優太(2) 太田高
47位 3374 小野関 亮太(2) 桐生一高
48位 3372 岡田 蒼空(1) 前橋西高
49位 3361 砥上 蒼至(2) 前橋東高
50位 3352 佐藤 颯吾(1) 前橋南高
51位 3258 谷山 晃大(1) 高崎高
52位 3252 早川 篤希(2) 前橋東高
53位 3193 岡村 武(2) 市前橋高
54位 3181 高橋 智也(2) 前橋東高
55位 3174 長沼 功太(1) 伊勢崎高
56位 3173 高橋 光希(2) 前橋東高
57位 3131 田辺 凛(2) 勢多農林高
58位 3121 斎藤 悟(1) 渋川高
59位 3086 砂賀 聖亜(1) 太田東高
60位 3050 高橋 アイル(1) 前橋西高
61位 3032 田貝 智哉(2) 高崎高
62位 3017 角田 湧星(1) 渋川高
63位 2982 佐藤 亮太(1) 伊勢崎高
64位 2922 進藤 翔之介(1) 桐生一高
65位 2879 宮村 虎太郎(1) 桐生市商高
66位 2843 安原 康生(1) 太田高
67位 2830 松本 隼(3) 太田工高
68位 2817 神沢 隼輝(1) 太田東高
69位 2796 黒岩 滉(1) 渋川高
70位 2766 吉沢 優(1) 伊勢崎高
71位 2762 高木 颯太(1) 桐生市商高
72位 2756 小西 貴大(1) 桐生一高
73位 2681 川本 哲也(2) 太田高
74位 2665 馬場 大輝(1) 伊勢崎高
75位 2664 井上 翔太(1) 市前橋高
76位 2644 高橋 琳太(2) 吉井高
77位 2542 福田 光織(1) 市前橋高
78位 2536 海保 翔大(1) 太田東高
79位 2531 近藤 希歩(1) 前橋西高
80位 2506 坂西 秀太(2) 市前橋高
81位 2475 清水 友椰(1) 伊勢崎高
82位 2443 薗田 李樹(1) 桐生市商高
83位 2408 小野塚 隆太(1) 伊勢崎高
84位 2272 小実 和真(1) 吉井高
85位 1962 関口 将(1) 太田東高
86位 1368 植原 静悟(1) 高崎高
決勝
1位 2673 鶴田 俊陽(2) 桐生一高
2位 2620 栗原 駿介(2) 樹徳高
3位 2524 針ケ谷 昴汰(1) 共愛学園高
4位 2507 須田 陽斗(2) 桐生一高
5位 2500 土屋 俊輔(2) 太田東高
5位 2500 甲森 光一(2) 太田東高
5位 2500 金子 健太(2) 樹徳高
8位 2492 松村 幸紀(2) 渋川高
9位 2480 桑原 拓巳(2) 高崎高
10位 2468 吉原 辰樹(2) 四ツ葉学園中等高
11位 2460 清水 勇汰(1) 桐生一高
12位 2418 高沢 夢希(2) 桐生一高
13位 2408 高橋 玄(2) 共愛学園高
14位 2401 小池 泰世(2) 桐生高
15位 2367 関口 海都(2) 前橋商高
15位 2367 小暮 七斗(2) 樹徳高
17位 2358 山本 翔隆(2) 太田東高
18位 2344 今井 涼介(3) 伊勢崎商高
19位 2340 藤井 蓮(3) 伊勢崎商高
20位 2332 都丸 拓叶(2) 太田東高
21位 2325 上条 頼刀(1) 桐生一高
22位 2315 大渕 空良(1) 共愛学園高
23位 2275 宮下 青空海(1) 桐生一高
24位 2273 高田 素良(2) 富岡高
25位 2272 小金沢 瑠伊(2) 富岡高
26位 2230 佐藤 柊太(2) 渋川高
27位 2208 向田 悠馬(1) 桐生工高
28位 2205 野村 舜作(1) 渋川高
29位 2203 水野 結喜(2) 共愛学園高
30位 2200 一場 琉聖(1) 桐生高
31位 2198 大沢 貴也(2) 伊勢崎高
32位 2186 須田 琉星(3) 伊勢崎商高
33位 2172 土屋 一輝(1) 健康福祉大高崎高
34位 2168 鈴木 晴人(1) 伊勢崎商高
35位 2149 羽鳥 温人(1) 桐生一高
36位 2136 石川 一輝(2) 樹徳高
37位 2114 渡辺 智也(2) 前橋商高
38位 2098 城田 楓雅(2) 勢多農林高
39位 2092 町田 空良(1) 吾妻中央高
40位 2082 伊藤 莉玖(2) 前橋南高
41位 2079 山田 陽樹(2) 前橋高
42位 2070 梶間 晏璃(2) 前橋工高
43位 2057 牧野 颯人(2) 桐生西高
44位 2047 田嶋 涼太(1) 樹徳高
45位 2042 渡辺 裕太(1) 太田工高
46位 2030 田村 伶(2) 渋川高
47位 2013 松嶋 隆一朗(2) 共愛学園高
47位 2013 鈴木 慎(1) 西邑楽高
49位 2008 糸井 大貴(1) 桐生高
50位 2007 井野 尋斗(2) 前橋南高
51位 2006 川端 悠斗(2) 藤岡中央高
52位 1996 根岸 尚矢(2) 前橋高
53位 1994 富田 京也(1) 富岡高
54位 1992 豊田 春翔(1) 高崎商高
55位 1983 石島 真夢(2) 樹徳高
56位 1968 森山 輝(2) 健康福祉大高崎高
57位 1967 蟹和 怜(2) 館林高
57位 1967 金井 正之助(2) 高崎経大附高
57位 1967 高田 楓樹(1) 前橋商高
60位 1953 粗 真尋(2) 西邑楽高
61位 1944 丸山 修羅(1) 利根実高
62位 1942 沢野 太一(2) 前橋高
63位 1940 荒木 塔伊(2) 前橋高
64位 1939 斎藤 佑人(2) 勢多農林高
65位 1936 山口 櫂(1) 高崎高
66位 1935 梅沢 嬉馬(1) 桐生工高
67位 1922 黛 慶太(1) 富岡高
68位 1921 小熊 悠互(1) 勢多農林高
68位 1921 桜井 麻貴(1) 新島学園高
70位 1904 高橋 駿斗(2) 前橋工高
71位 1890 小玉 蓮(1) 健康福祉大高崎高
72位 1871 福田 琉真(1) 桐生高
73位 1852 梅沢 昂大(2) 高崎高
74位 1835 小島 颯人(1) 桐生一高
75位 1831 五十嵐 大樹(2) 勢多農林高
76位 1829 須田 亮太(1) 前橋工高
77位 1822 福地 将英(2) 館林商工高
78位 1821 山本 健樹(3) 館林商工高
79位 1802 入沢 知丸(1) 沼田高
80位 1801 木所 優之助(2) 太田工高
81位 1800 阿部 陽樹(1) 前橋商高
82位 1798 相沢 拓斗(1) 前橋高
83位 1796 田中 魁(1) 桐生高
84位 1767 芹田 柊(1) 桐生一高
84位 1767 野村 陽太(1) 館林商工高
86位 1752 松吉 旺佑(2) 高崎経大附高
87位 1749 細貝 颯太(1) 桐生一高
87位 1749 不破 快晴(1) 四ツ葉学園中等高
89位 1748 吉川 大登(1) 前橋高
90位 1745 町田 蒼馬(2) 樹徳高
91位 1712 三堀 力翔(1) 高崎商高
92位 1705 中村 陸人(1) 館林高
93位 1704 朝川 遼太郎(2) 藤岡中央高
94位 1693 清水 和希(1) 伊勢崎商高
95位 1692 山城 仁志(1) 館林商工高
96位 1689 浅見 英世(1) 高崎経大附高
97位 1676 神田 紬(1) 健康福祉大高崎高
98位 1673 長田 倭知(2) 太田東高
99位 1671 山崎 優希(2) 吾妻中央高
100位 1664 加藤 大輝(1) 太田工高
101位 1654 大河原 玲司(2) 藤岡中央高
102位 1653 並木 佑月(1) 富岡高
103位 1646 新木 彪貴(1) 藤岡中央高
104位 1645 石原 旭(1) 伊勢崎商高
105位 1632 荻野 彰大(1) 樹徳高
106位 1628 清水 星那(2) 市前橋高
107位 1618 赤尾 将陽(1) 富岡高
108位 1610 滝沢 伸介(2) 吾妻中央高
109位 1606 国井 忠道(1) 太田工高
110位 1598 相川 裕太(1) 富岡高
111位 1595 田中 恵登(2) 新島学園高
112位 1592 山田 豪(2) 吾妻中央高
113位 1588 前原 修平(2) 前橋高
114位 1571 木内 一歩(1) 沼田高
115位 1566 岩崎 遥人(2) 渋川高
116位 1565 金井 誉(2) 西邑楽高
117位 1564 稲垣 寛太(1) 利根実高
118位 1556 神保 蓮太(1) 西邑楽高
119位 1536 小越 航太(1) 前橋南高
120位 1512 岡部 晴迪(1) 桐生工高
121位 1501 関口 雷斗(1) 勢多農林高
122位 1481 新井 音雄(2) 太田高
122位 1481 高橋 侑也(2) 前橋高
124位 1478 堀口 直紀(1) 前橋高
125位 1475 山村 享佑(1) 桐生高
126位 1465 黒岩 新大(1) 渋川高
127位 1464 島田 航(2) 伊勢崎商高
128位 1463 春山 賢太(2) 前橋商高
129位 1454 吉原 佳唯(1) 桐生工高
130位 1450 須藤 太輝(2) 沼田高
131位 1436 倉林 光琉(1) 健康福祉大高崎高
132位 1427 正田 廉(2) 伊勢崎商高
133位 1420 尾池 達陽(1) 前橋工高
134位 1419 山田 倖矢(2) 富岡高
135位 1376 花井 力(1) 藤岡中央高
136位 1365 工藤 箔人(1) 桐生西高
137位 1361 磯部 輝生(1) 吾妻中央高
138位 1357 上田 啓太(1) 館林高
139位 1306 町田 桜太郎(1) 館林商工高
140位 1295 金子 陸(1) 館林商工高
141位 1269 赤井 彪賀(1) 藤岡中央高
142位 1267 塩野谷 航(1) 吾妻中央高
143位 1246 平沢 遥(1) 前橋高
144位 1228 岩丸 拓未(1) 前橋工高
145位 1197 石田 将義(1) 利根実高
146位 1156 加藤 宏弥(1) 桐生西高
147位 1135 千明 淳之介(2) 沼田高
148位 1107 荒井 洸輝(1) 館林商工高
149位 1025 今井 陽仁(1) 桐生工高
150位 1010 平野 悠真(1) 渋川高
151位 994 住川 大貴(1) 勢多農林高
152位 838 林 淮亮(1) 館林商工高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.4)
1位 12.60 岡田 典子(2) 前橋商高
2位 13.19 小林 莉緒(1) 樹徳高
3位 13.24 大山 桜花(2) 共愛学園高
4位 13.36 神戸 愛華(2) 富岡高
5位 13.65 早川 光咲(1) 藤岡中央高
6位 13.74 清水 美優(1) 西邑楽高
決勝 2組 (4.3)
1位 12.69 西村 舞雪(2) 高崎女高
2位 12.86 石川 茜(1) 共愛学園高
3位 13.07 藤原 楓(1) 伊勢崎清明高
4位 13.29 斎藤 佳音(2) 共愛学園高
5位 14.09 榎本 かえで(2) 前橋女高
6位 14.11 高橋 映花(1) 富岡高
7位 14.58 門井 陽奈(2) 館林女高
決勝 3組 (1.8)
1位 12.87 岡崎 遥空(2) 伊勢崎清明高
2位 13.12 川村 伶奈(1) 館林女高
3位 13.20 成田 佳乃(2) 高崎女高
4位 13.63 勅使川原 実優(1) 健康福祉大高崎高
5位 14.07 藤井 温日(2) 共愛学園高
6位 14.25 曲山 未矩(2) 西邑楽高
7位 14.32 吉田 ゆら(2) 伊勢崎商高
8位 14.49 渡辺 萌花(2) 高崎経大附高
決勝 4組 (4.6)
1位 12.52 柴山 菜乃実(1) 高崎商高
2位 13.11 山本 七々(1) 共愛学園高
3位 13.38 神保 実来(1) 前橋女高
4位 13.64 田辺 真菜(2) 桐生女高
5位 13.81 山岸 奈那(2) 館林商工高
6位 14.35 中沢 李文(1) 藤岡中央高
7位 14.69 赤石 来夏(1) 共愛学園高
決勝 5組 (2.8)
1位 12.54 杉山 千夏(2) 前橋女高
2位 12.95 原田 果歩(1) 共愛学園高
3位 13.09 八木 祐希南(2) 桐生女高
4位 13.18 中川 莉里(2) 共愛学園高
5位 13.56 益子 汐音(1) 太田東高
6位 13.86 田村 碧海(1) 高崎女高
7位 13.98 小暮 結希(2) 健康福祉大高崎高
8位 14.46 大岡 美鈴(2) 藤岡中央高
決勝 6組 (2.9)
1位 13.69 堀越 愛海(2) 桐生女高
2位 13.77 鈴木 美和(1) 前橋女高
3位 13.84 太刀川 千尋(1) 健康福祉大高崎高
4位 14.40 塚越 千夏(1) 前橋南高
5位 14.49 加藤 世知琉(1) 四ツ葉学園中等高
6位 14.72 貝塚 海羽(1) 共愛学園高
7位 14.86 山口 心優(1) 館林女高
決勝 7組 (3.3)
1位 13.12 太田 真志保(2) 新島学園高
2位 13.25 黒岩 夏奈(2) 高崎女高
3位 13.28 橋爪 七海(2) 市立太田高
4位 13.78 清水 永遠(1) 吾妻中央高
5位 14.12 小林 美月(1) 前橋商高
6位 14.13 土田 心杏(1) 共愛学園高
7位 14.27 小林 七実(1) 健康福祉大高崎高
決勝 8組 (4.8)
1位 12.46 美細津 エメリア(2) 高崎女高
2位 12.65 関口 葉月(2) 高崎商高
3位 12.70 鈴木 沙也佳(2) 共愛学園高
4位 13.26 斎藤 美那(1) 太田女高
5位 14.16 野永 倖未(2) 桐生高
6位 14.47 石田 彩妃(1) 共愛学園高
決勝 9組 (3.5)
1位 12.63 福田 桃子(1) 共愛学園高
2位 12.85 恩田 未来(1) 共愛学園高
3位 13.40 宮崎 真衣(1) 前橋南高
4位 13.45 岡崎 心愛(1) 健康福祉大高崎高
5位 13.62 久保 葵花(1) 前橋女高
6位 14.00 坂井 花穂(2) 藤岡中央高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 13.35 紋谷 実沙(1) 高崎経大附高
2位 13.49 竹内 璃央奈(1) 藤岡北高
3位 13.86 武井 望愛(1) 藤岡北高
4位 13.88 森田 あかり(2) 明和県央高
5位 13.96 久米 怜奈(1) 沼田女高
6位 14.04 木村 今日香(1) 伊勢崎高
7位 14.46 永橋 未知(1) 藤岡北高
8位 14.72 山内 桃花(1) 藤岡北高
タイムレース 2組 (4.5)
1位 13.71 泉 涼花(2) 市前橋高
2位 14.14 新井 亜弥(2) 前橋商高
3位 14.29 黒岩 麻彩(1) 市前橋高
4位 14.37 前原 亜衣(2) 前橋商高
5位 14.78 斎藤 美紗希(2) 利根実高
6位 14.85 薊 星那(2) 伊勢崎高
7位 15.70 松島 朱里(1) 群馬聾学校
決勝 1組 (-0.7)
1位 26.75 福田 桃子(1) 共愛学園高
2位 27.62 黒岩 夏奈(2) 高崎女高
3位 28.41 神保 実来(1) 前橋女高
4位 29.21 早川 光咲(1) 藤岡中央高
5位 29.63 山岸 奈那(2) 館林商工高
6位 31.80 赤石 来夏(1) 共愛学園高
7位 32.35 山口 心優(1) 館林女高
決勝 2組 (-0.2)
1位 26.98 成田 佳乃(2) 高崎女高
2位 27.44 鈴木 沙也佳(2) 共愛学園高
3位 28.05 藤原 楓(1) 伊勢崎清明高
4位 28.43 宮崎 真衣(1) 前橋南高
5位 30.16 門井 陽奈(2) 館林女高
6位 30.31 大岡 美鈴(2) 藤岡中央高
7位 31.25 石田 彩妃(1) 共愛学園高
決勝 3組 (-0.5)
1位 27.08 太田 真志保(2) 新島学園高
2位 27.83 恩田 未来(1) 共愛学園高
3位 29.00 田辺 真菜(2) 桐生女高
4位 29.70 野永 倖未(2) 桐生高
5位 30.02 藤井 温日(2) 共愛学園高
6位 30.38 小林 七実(1) 健康福祉大高崎高
7位 32.19 渡辺 萌花(2) 高崎経大附高
決勝 4組 (0.3)
1位 26.55 石川 茜(1) 共愛学園高
2位 26.66 岡田 典子(2) 前橋商高
3位 27.74 斎藤 佳音(2) 共愛学園高
4位 28.87 清水 永遠(1) 吾妻中央高
5位 30.39 中沢 李文(1) 藤岡中央高
決勝 5組 (-0.9)
1位 26.24 柴山 菜乃実(1) 高崎商高
2位 27.10 西村 舞雪(2) 高崎女高
3位 28.00 橋爪 七海(2) 市立太田高
4位 28.04 神戸 愛華(2) 富岡高
5位 29.05 土田 心杏(1) 共愛学園高
決勝 6組 (0.6)
1位 26.19 杉山 千夏(2) 前橋女高
2位 27.57 大山 桜花(2) 共愛学園高
3位 28.70 田村 碧海(1) 高崎女高
4位 29.27 小林 美月(1) 前橋商高
5位 29.49 小暮 結希(2) 健康福祉大高崎高
決勝 7組 (-0.1)
1位 27.41 斎藤 美那(1) 太田女高
2位 27.57 小林 莉緒(1) 樹徳高
3位 28.05 川村 伶奈(1) 館林女高
4位 28.50 勅使川原 実優(1) 健康福祉大高崎高
5位 28.56 久保 葵花(1) 前橋女高
6位 29.84 吉田 ゆら(2) 伊勢崎商高
7位 30.29 塚越 千夏(1) 前橋南高
決勝 8組 (-0.9)
1位 26.65 原田 果歩(1) 共愛学園高
2位 27.32 岡崎 遥空(2) 伊勢崎清明高
3位 29.65 太刀川 千尋(1) 健康福祉大高崎高
4位 30.22 高橋 映花(1) 富岡高
決勝 9組 (-0.1)
1位 26.48 関口 葉月(2) 高崎商高
2位 27.25 八木 祐希南(2) 桐生女高
3位 27.83 山本 七々(1) 共愛学園高
4位 28.60 益子 汐音(1) 太田東高
5位 29.26 清水 美優(1) 西邑楽高
6位 29.59 坂井 花穂(2) 藤岡中央高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 28.58 竹内 璃央奈(1) 藤岡北高
2位 29.12 森田 あかり(2) 明和県央高
3位 29.22 丹羽 彩菜(1) 桐生女高
4位 30.51 新井 亜弥(2) 前橋商高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 29.86 久米 怜奈(1) 沼田女高
2位 31.26 田村 まこ(2) 沼田女高
3位 31.66 田中 千絵(2) 沼田女高
4位 31.71 吉田 真潤(2) 館林女高
5位 32.44 斎藤 美紗希(2) 利根実高
6位 34.26 松島 朱里(1) 群馬聾学校
七種競技 1組 (2.7)
1位 27.64 湯沢 香心(1) 伊勢崎清明高
2位 27.73 福田 真子(1) 桐生女高
3位 27.74 布施 彩奈(2) 新島学園高
4位 27.78 篠原 きらり(1) 渋川女高
5位 28.35 阿部 百花(2) 太田女高
6位 28.37 坂田 星来(2) 高崎女高
7位 29.15 砂川 結泉(2) 市前橋高
8位 29.39 浅沼 奈々未(1) 太田東高
七種競技 2組 (3.9)
1位 27.51 佐藤 夢(2) 吉井高
2位 28.19 河内 真里奈(2) 市立太田高
3位 28.32 桜井 柚希(1) 高崎女高
4位 28.33 石川 茉穂(2) 桐生市商高
5位 28.65 久田 朱璃(1) 勢多農林高
6位 29.02 坂本 凛夏(1) 前橋育英高
7位 30.41 平石 葵(1) 前橋東高
8位 31.62 服部 結(1) 太田東高
七種競技 3組 (2.5)
1位 26.78 山口 萌乃(1) 新島学園高
2位 27.78 小林 姫子(2) 市前橋高
3位 27.88 岸 香菜子(1) 渋川女高
4位 28.64 北爪 凛音(1) 前橋東高
5位 29.14 柳 彩音(2) 太田東高
6位 29.70 石井 美沙(1) 前橋商高
7位 30.01 神沢 唯花(2) 伊勢崎高
8位 30.36 星野 結(2) 桐生女高
七種競技 4組 (3.7)
1位 27.79 中川 彩妃(1) 太田女高
2位 28.13 後閑 南季(3) 新島学園高
3位 29.19 松土 蒼空(1) 伊勢崎清明高
4位 29.20 田村 美優(1) 高崎商高
5位 29.49 桑原 碧咲(1) 市前橋高
6位 29.86 神山 凛奈(2) 桐生女高
7位 30.27 北爪 絢子(1) 渋川女高
七種競技 5組 (3.8)
1位 27.96 竹村 杏月(2) 高崎女高
2位 28.06 立川 藍梨亜(2) 市前橋高
3位 28.28 星野 真里奈(2) 桐生女高
4位 28.89 瀬山 琴音(1) 太田女高
5位 29.18 長谷川 綺南(2) 伊勢崎高
6位 29.19 石関 花音(1) 前橋育英高
7位 29.61 武藤 蓮華(1) 吉井高
8位 31.20 村田 結花(1) 前橋東高
七種競技 6組 (3.4)
1位 26.52 松崎 有美(1) 高崎女高
2位 27.38 中沢 里佳(1) 市前橋高
3位 27.70 鈴木 ひかり(2) 太田東高
4位 28.06 藤生 乃愛(2) 桐生女高
5位 28.15 松久 優希(1) 市立太田高
6位 29.68 高山 栞(1) 前橋東高
7位 30.32 田中 志織(1) 前橋女高
8位 30.39 中村 花音(1) 渋川女高
七種競技 7組 (0.9)
1位 26.76 星野 心愛(2) 新島学園高
2位 26.77 原島 日菜(2) 市前橋高
3位 28.58 小暮 南(2) 高崎商高
4位 28.74 羽鳥 菜々美(2) 伊勢崎清明高
5位 28.80 高橋 明里(2) 太田女高
6位 29.20 羽鳥 早姫(1) 桐生女高
7位 30.85 林 紗衣理(1) 渋川女高
8位 32.54 佐伯 悠那(1) 太田東高
七種競技 8組 (5.0)
1位 27.12 羽生田 穏希(2) 勢多農林高
2位 27.24 金城 幸芽(1) 高崎女高
3位 28.03 福田 英里(1) 太田東高
4位 28.38 小堀 伶菜(2) 伊勢崎高
5位 29.48 平船 来麗(1) 太田女高
6位 30.33 清水 佑衣(1) 前橋東高
7位 31.44 仁藤 彩咲(1) 前橋女高
七種競技 9組 (3.3)
1位 26.25 須賀 愛彩(1) 前橋育英高
2位 27.61 阿部 祐李(2) 市前橋高
3位 29.16 黛 月菜(1) 新島学園高
4位 29.29 朝倉 野乃香(1) 市立太田高
5位 29.54 岡田 美咲(1) 勢多農林高
6位 29.74 小林 未来(1) 桐生女高
7位 31.15 館 遥香(2) 高崎商高
8位 33.98 石野 光那(1) 前橋東高
決勝 1組
1位 64.01 美細津 エメリア(2) 高崎女高
2位 65.95 堀越 愛海(2) 桐生女高
3位 67.09 野永 倖未(2) 桐生高
4位 68.12 福田 桃子(1) 共愛学園高
5位 68.17 坂井 花穂(2) 藤岡中央高
6位 75.24 石田 彩妃(1) 共愛学園高
決勝 2組
1位 62.89 小林 莉緒(1) 樹徳高
2位 65.95 八木 祐希南(2) 桐生女高
3位 66.37 中川 莉里(2) 共愛学園高
4位 68.49 西村 舞雪(2) 高崎女高
5位 72.56 渡辺 萌花(2) 高崎経大附高
6位 73.66 小林 七実(1) 健康福祉大高崎高
決勝 3組
1位 60.12 原田 果歩(1) 共愛学園高
2位 64.38 田村 碧海(1) 高崎女高
3位 65.22 藤原 楓(1) 伊勢崎清明高
4位 67.27 早川 光咲(1) 藤岡中央高
5位 68.42 久保 葵花(1) 前橋女高
6位 69.73 益子 汐音(1) 太田東高
7位 69.93 小暮 結希(2) 健康福祉大高崎高
決勝 4組
1位 61.16 柴山 菜乃実(1) 高崎商高
2位 65.74 太田 真志保(2) 新島学園高
3位 66.00 鈴木 沙也佳(2) 共愛学園高
4位 69.94 小林 美月(1) 前橋商高
5位 71.87 塚越 千夏(1) 前橋南高
6位 73.94 山口 心優(1) 館林女高
7位 75.84 曲山 未矩(2) 西邑楽高
決勝 5組
1位 61.51 斎藤 佳音(2) 共愛学園高
2位 64.28 黒岩 夏奈(2) 高崎女高
3位 66.06 神戸 愛華(2) 富岡高
4位 67.57 斎藤 美那(1) 太田女高
5位 67.60 岡崎 遥空(2) 伊勢崎清明高
6位 67.77 川村 伶奈(1) 館林女高
7位 69.38 藤井 温日(2) 共愛学園高
決勝 6組
1位 66.16 関口 葉月(2) 高崎商高
2位 68.31 大岡 美鈴(2) 藤岡中央高
3位 69.32 宮崎 真衣(1) 前橋南高
4位 73.51 貝塚 海羽(1) 共愛学園高
5位 78.30 赤石 来夏(1) 共愛学園高
決勝 7組
1位 63.14 恩田 未来(1) 共愛学園高
2位 64.70 橋爪 七海(2) 市立太田高
3位 67.41 勅使川原 実優(1) 健康福祉大高崎高
4位 67.74 山岸 奈那(2) 館林商工高
5位 68.59 神保 実来(1) 前橋女高
6位 68.76 中沢 李文(1) 藤岡中央高
7位 68.92 山本 七々(1) 共愛学園高
決勝 8組
1位 60.87 大山 桜花(2) 共愛学園高
2位 64.08 岡田 典子(2) 前橋商高
3位 65.35 成田 佳乃(2) 高崎女高
4位 67.12 清水 永遠(1) 吾妻中央高
5位 69.92 高橋 映花(1) 富岡高
6位 70.62 清水 美優(1) 西邑楽高
7位 71.84 門井 陽奈(2) 館林女高
決勝 9組
1位 61.20 石川 茜(1) 共愛学園高
2位 64.41 土田 心杏(1) 共愛学園高
3位 65.67 杉山 千夏(2) 前橋女高
4位 66.38 田辺 真菜(2) 桐生女高
5位 68.27 太刀川 千尋(1) 健康福祉大高崎高
6位 68.88 吉田 ゆら(2) 伊勢崎商高
タイムレース 1組
1位 65.85 丹羽 彩菜(1) 桐生女高
2位 68.16 前川 月乃(1) 前橋女高
3位 69.06 山口 真央(1) 伊勢崎清明高
4位 69.13 近藤 伶美(2) 高崎経大附高
5位 71.43 小林 莉菜(2) 桐生女高
タイムレース 2組
1位 69.99 前原 亜衣(2) 前橋商高
2位 71.57 石田 梨麻(2) 沼田女高
3位 73.46 土田 咲希(2) 沼田女高
4位 77.32 玉木 虹(1) 西邑楽高
5位 79.26 吉田 真潤(2) 館林女高
七種競技 1組
1位 2.43.19 浅沼 奈々未(1) 太田東高
2位 2.52.13 中村 花音(1) 渋川女高
3位 2.52.39 小林 未来(1) 桐生女高
4位 2.53.54 林 紗衣理(1) 渋川女高
5位 2.54.88 服部 結(1) 太田東高
6位 2.56.85 清水 佑衣(1) 前橋東高
7位 2.56.99 仁藤 彩咲(1) 前橋女高
8位 2.59.56 桑原 碧咲(1) 市前橋高
9位 3.07.24 北爪 絢子(1) 渋川女高
10位 3.09.41 佐伯 悠那(1) 太田東高
11位 3.10.82 石野 光那(1) 前橋東高
七種競技 2組
1位 2.29.77 福田 英里(1) 太田東高
2位 2.31.40 平船 来麗(1) 太田女高
3位 2.39.68 石関 花音(1) 前橋育英高
4位 2.39.78 柳 彩音(2) 太田東高
5位 2.45.23 松久 優希(1) 市立太田高
6位 2.54.07 平石 葵(1) 前橋東高
7位 2.58.46 田中 志織(1) 前橋女高
8位 2.58.96 村田 結花(1) 前橋東高
9位 2.59.22 石井 美沙(1) 前橋商高
10位 3.13.03 羽鳥 早姫(1) 桐生女高
11位 3.14.32 高山 栞(1) 前橋東高
七種競技 3組
1位 2.37.60 金城 幸芽(1) 高崎女高
2位 2.40.68 星野 真里奈(2) 桐生女高
3位 2.41.50 阿部 祐李(2) 市前橋高
4位 2.45.22 湯沢 香心(1) 伊勢崎清明高
5位 2.46.34 神沢 唯花(2) 伊勢崎高
6位 2.48.75 篠原 きらり(1) 渋川女高
7位 2.49.53 瀬山 琴音(1) 太田女高
8位 2.50.20 福田 真子(1) 桐生女高
9位 2.50.39 久田 朱璃(1) 勢多農林高
10位 2.50.85 武藤 蓮華(1) 吉井高
11位 3.07.13 坂本 凛夏(1) 前橋育英高
12位 3.10.83 松土 蒼空(1) 伊勢崎清明高
七種競技 4組
1位 2.23.47 山口 萌乃(1) 新島学園高
2位 2.40.24 長谷川 綺南(2) 伊勢崎高
3位 2.43.85 中沢 里佳(1) 市前橋高
4位 2.44.45 砂川 結泉(2) 市前橋高
5位 2.44.55 小林 姫子(2) 市前橋高
6位 2.44.68 立川 藍梨亜(2) 市前橋高
7位 2.47.30 石川 茉穂(2) 桐生市商高
8位 2.49.83 岡田 美咲(1) 勢多農林高
9位 2.50.43 坂田 星来(2) 高崎女高
10位 2.52.40 朝倉 野乃香(1) 市立太田高
11位 2.56.35 北爪 凛音(1) 前橋東高
12位 2.57.87 星野 結(2) 桐生女高
七種競技 5組
1位 2.22.80 中川 彩妃(1) 太田女高
2位 2.27.16 羽生田 穏希(2) 勢多農林高
3位 2.29.07 後閑 南季(3) 新島学園高
4位 2.41.02 須賀 愛彩(1) 前橋育英高
5位 2.44.90 桜井 柚希(1) 高崎女高
6位 2.50.76 羽鳥 菜々美(2) 伊勢崎清明高
7位 2.55.15 田村 美優(1) 高崎商高
8位 2.58.18 鈴木 ひかり(2) 太田東高
9位 2.58.59 館 遥香(2) 高崎商高
10位 3.04.71 小堀 伶菜(2) 伊勢崎高
11位 3.06.66 岸 香菜子(1) 渋川女高
12位 3.08.44 神山 凛奈(2) 桐生女高
七種競技 6組
1位 2.25.21 阿部 百花(2) 太田女高
2位 2.26.09 布施 彩奈(2) 新島学園高
3位 2.26.71 佐藤 夢(2) 吉井高
4位 2.26.92 星野 心愛(2) 新島学園高
5位 2.29.78 高橋 明里(2) 太田女高
6位 2.36.00 松崎 有美(1) 高崎女高
7位 2.41.99 原島 日菜(2) 市前橋高
8位 2.44.10 河内 真里奈(2) 市立太田高
9位 2.46.28 小暮 南(2) 高崎商高
10位 2.47.36 藤生 乃愛(2) 桐生女高
11位 2.47.85 黛 月菜(1) 新島学園高
タイムレース 1組
1位 4.47.63 高木 なるみ(1) 新島学園高
2位 4.53.63 阿部田 莉月(2) 新島学園高
3位 5.03.72 沢井 琉衣(2) 高崎女高
4位 5.04.20 清水 華帆(2) 渋川女高
5位 5.04.48 松岡 愛優(1) 新島学園高
6位 5.06.39 星野 優香(2) 前橋西高
7位 5.08.31 今泉 千佳(2) 新島学園高
8位 5.09.36 小沢 凪彩(2) 桐生女高
9位 5.09.99 武藤 菫(1) 市前橋高
10位 5.10.66 戸塚 友惟(1) 高崎女高
11位 5.11.23 田村 綾里(1) 渋川女高
12位 5.12.90 樋口 里桜(1) 新島学園高
13位 5.15.58 前川 月乃(1) 前橋女高
14位 5.18.01 高尾 美月(2) 新島学園高
15位 5.19.88 武田 奈緒(1) 伊勢崎商高
16位 5.23.45 原 汐李(2) 渋川女高
17位 5.23.67 土橋 凛花(2) 渋川女高
18位 5.25.13 木村 安珠(2) 桐生市商高
19位 5.41.67 飯田 京奈(2) 太田東高
タイムレース 2組
1位 5.18.57 霜田 羽那(2) 渋川女高
2位 5.20.99 植松 美結(1) 渋川女高
3位 5.25.32 小渕 瑠南(1) 渋川女高
4位 5.25.80 須藤 瑠南(2) 前橋南高
5位 5.26.68 中島 陽菜(2) 前橋女高
6位 5.30.06 萩原 愛華(1) 市前橋高
7位 5.30.97 若林 佳奈(1) 前橋女高
8位 5.32.45 大谷 凛華(2) 前橋女高
9位 5.33.90 黛 柚花(2) 勢多農林高
10位 5.35.17 土橋 遥花(2) 渋川女高
11位 5.38.20 高藤 優羽(2) 伊勢崎商高
12位 5.40.48 小林 莉菜(2) 桐生女高
13位 5.41.81 斎藤 胡桃(1) 四ツ葉学園中等高
14位 5.44.23 今井 静来(2) 桐生一高
15位 5.44.54 清水 穂音香(1) 前橋南高
16位 5.51.24 川島 愛菜(2) 前橋商高
17位 5.53.10 徳永 紅碧(1) 前橋南高
18位 5.54.95 木村 瑞奈(1) 前橋商高
19位 6.03.89 木田 晏莉(1) 伊勢崎商高
20位 6.09.02 竹内 京香(2) 明和県央高
21位 6.48.12 桑原 杏奈(1) 市前橋高
決勝
1位 10.08.18 高橋 雛乃(1) 富岡高
2位 10.36.65 長谷川 菜奈(1) 富岡高
3位 10.41.42 沢井 琉衣(2) 高崎女高
4位 10.43.64 小沢 凪彩(2) 桐生女高
5位 10.45.59 宮野入 真琴(2) 高崎女高
6位 10.46.27 町田 優里(1) 前橋東高
7位 10.50.50 鶴見 奈々(2) 市前橋高
8位 11.00.08 星野 優香(2) 前橋西高
9位 11.20.16 飯田 京奈(2) 太田東高
10位 11.21.97 木村 安珠(2) 桐生市商高
11位 11.23.06 武田 奈緒(1) 伊勢崎商高
12位 11.34.01 滝沢 彩音(3) 前橋東高
13位 11.34.74 若林 佳奈(1) 前橋女高
14位 11.36.09 登坂 琉衣(2) 市前橋高
15位 11.36.61 須藤 瑠南(2) 前橋南高
16位 11.39.75 大谷 凛華(2) 前橋女高
17位 11.43.49 清水 一葉(1) 太田女高
18位 11.51.61 高藤 優羽(2) 伊勢崎商高
19位 11.52.56 黛 柚花(2) 勢多農林高
20位 12.12.76 斎藤 胡桃(1) 四ツ葉学園中等高
21位 12.18.51 森田 のあ(2) 市前橋高
22位 12.28.67 清水 穂音香(1) 前橋南高
23位 13.05.88 木村 瑞奈(1) 前橋商高
七種競技 1組 (2.7)
1位 17.23 星野 真里奈(2) 桐生女高
2位 17.81 館 遥香(2) 高崎商高
3位 18.69 石関 花音(1) 前橋育英高
4位 19.34 高山 栞(1) 前橋東高
5位 19.89 立川 藍梨亜(2) 市前橋高
6位 20.22 鈴木 ひかり(2) 太田東高
7位 20.50 坂田 星来(2) 高崎女高
8位 21.62 岡田 美咲(1) 勢多農林高
七種競技 2組 (2.3)
1位 14.88 星野 心愛(2) 新島学園高
2位 17.12 阿部 百花(2) 太田女高
3位 18.38 小林 姫子(2) 市前橋高
4位 19.11 神山 凛奈(2) 桐生女高
5位 19.81 金城 幸芽(1) 高崎女高
6位 21.08 石野 光那(1) 前橋東高
7位 21.61 中村 花音(1) 渋川女高
七種競技 3組 (3.0)
1位 15.66 小暮 南(2) 高崎商高
2位 17.67 藤生 乃愛(2) 桐生女高
3位 17.98 平船 来麗(1) 太田女高
4位 19.37 砂川 結泉(2) 市前橋高
5位 19.41 柳 彩音(2) 太田東高
6位 20.00 石井 美沙(1) 前橋商高
7位 21.31 武藤 蓮華(1) 吉井高
8位 21.50 篠原 きらり(1) 渋川女高
七種競技 4組 (2.5)
1位 15.40 松崎 有美(1) 高崎女高
2位 17.35 小堀 伶菜(2) 伊勢崎高
3位 18.72 星野 結(2) 桐生女高
4位 20.31 仁藤 彩咲(1) 前橋女高
5位 20.72 林 紗衣理(1) 渋川女高
6位 21.30 平石 葵(1) 前橋東高
7位 23.47 佐伯 悠那(1) 太田東高
8位 29.95 松久 優希(1) 市立太田高
七種競技 5組 (2.9)
1位 16.70 福田 真子(1) 桐生女高
2位 16.91 後閑 南季(3) 新島学園高
3位 17.22 松土 蒼空(1) 伊勢崎清明高
4位 18.02 長谷川 綺南(2) 伊勢崎高
5位 18.33 桜井 柚希(1) 高崎女高
6位 19.11 瀬山 琴音(1) 太田女高
7位 20.02 阿部 祐李(2) 市前橋高
8位 21.88 北爪 絢子(1) 渋川女高
七種競技 6組 (3.7)
1位 15.98 布施 彩奈(2) 新島学園高
2位 16.93 中川 彩妃(1) 太田女高
3位 17.91 田村 美優(1) 高崎商高
4位 18.18 神沢 唯花(2) 伊勢崎高
5位 18.72 久田 朱璃(1) 勢多農林高
6位 19.63 石川 茉穂(2) 桐生市商高
7位 20.22 北爪 凛音(1) 前橋東高
8位 20.88 福田 英里(1) 太田東高
七種競技 7組 (2.7)
1位 15.79 竹村 杏月(2) 高崎女高
2位 17.20 羽生田 穏希(2) 勢多農林高
3位 18.48 朝倉 野乃香(1) 市立太田高
4位 18.83 坂本 凛夏(1) 前橋育英高
5位 18.95 清水 佑衣(1) 前橋東高
6位 19.00 中沢 里佳(1) 市前橋高
7位 19.71 田中 志織(1) 前橋女高
七種競技 8組 (1.7)
1位 15.43 岸 香菜子(1) 渋川女高
2位 16.06 原島 日菜(2) 市前橋高
3位 17.29 高橋 明里(2) 太田女高
4位 17.68 黛 月菜(1) 新島学園高
5位 19.72 湯沢 香心(1) 伊勢崎清明高
6位 20.73 村田 結花(1) 前橋東高
7位 20.77 浅沼 奈々未(1) 太田東高
8位 21.76 小林 未来(1) 桐生女高
七種競技 9組 (2.7)
1位 17.05 佐藤 夢(2) 吉井高
2位 17.47 河内 真里奈(2) 市立太田高
3位 18.16 山口 萌乃(1) 新島学園高
4位 18.18 羽鳥 菜々美(2) 伊勢崎清明高
5位 18.38 桑原 碧咲(1) 市前橋高
6位 18.62 須賀 愛彩(1) 前橋育英高
7位 19.46 羽鳥 早姫(1) 桐生女高
8位 23.86 服部 結(1) 太田東高
決勝
1位 16.33.83 川島 愛菜(2) 前橋商高
2位 16.49.45 新井 法子(2) 高崎商高
3位 21.49.22 中島 陽菜(2) 前橋女高
七種競技 1組
1位 1.61 館 遥香(2) 高崎商高
2位 1.58 松久 優希(1) 市立太田高
3位 1.52 田村 美優(1) 高崎商高
4位 1.52 阿部 百花(2) 太田女高
5位 1.49 黛 月菜(1) 新島学園高
6位 1.49 小暮 南(2) 高崎商高
7位 1.49 佐藤 夢(2) 吉井高
8位 1.43 河内 真里奈(2) 市立太田高
9位 1.43 高橋 明里(2) 太田女高
10位 1.43 村田 結花(1) 前橋東高
11位 1.40 坂本 凛夏(1) 前橋育英高
12位 1.40 藤生 乃愛(2) 桐生女高
13位 1.40 中川 彩妃(1) 太田女高
14位 1.35 仁藤 彩咲(1) 前橋女高
15位 1.35 羽鳥 菜々美(2) 伊勢崎清明高
七種競技 2組
1位 1.43 星野 心愛(2) 新島学園高
2位 1.40 布施 彩奈(2) 新島学園高
3位 1.35 石川 茉穂(2) 桐生市商高
4位 1.35 山口 萌乃(1) 新島学園高
5位 1.30 原島 日菜(2) 市前橋高
6位 1.30 神山 凛奈(2) 桐生女高
6位 1.30 後閑 南季(3) 新島学園高
8位 1.30 石野 光那(1) 前橋東高
8位 1.30 小堀 伶菜(2) 伊勢崎高
10位 1.30 朝倉 野乃香(1) 市立太田高
11位 1.25 阿部 祐李(2) 市前橋高
11位 1.25 北爪 凛音(1) 前橋東高
11位 1.25 湯沢 香心(1) 伊勢崎清明高
11位 1.25 福田 真子(1) 桐生女高
15位 1.25 立川 藍梨亜(2) 市前橋高
16位 1.25 松土 蒼空(1) 伊勢崎清明高
17位 1.20 砂川 結泉(2) 市前橋高
17位 1.20 小林 姫子(2) 市前橋高
17位 1.20 鈴木 ひかり(2) 太田東高
20位 1.20 高山 栞(1) 前橋東高
21位 1.20 中沢 里佳(1) 市前橋高
22位 1.20 柳 彩音(2) 太田東高
23位 1.15 清水 佑衣(1) 前橋東高
24位 1.15 平船 来麗(1) 太田女高
25位 1.10 桑原 碧咲(1) 市前橋高
七種競技 3組
1位 1.40 須賀 愛彩(1) 前橋育英高
2位 1.35 松崎 有美(1) 高崎女高
3位 1.35 篠原 きらり(1) 渋川女高
4位 1.35 岸 香菜子(1) 渋川女高
5位 1.30 北爪 絢子(1) 渋川女高
6位 1.30 羽生田 穏希(2) 勢多農林高
7位 1.30 長谷川 綺南(2) 伊勢崎高
8位 1.25 桜井 柚希(1) 高崎女高
8位 1.25 金城 幸芽(1) 高崎女高
8位 1.25 石関 花音(1) 前橋育英高
8位 1.25 武藤 蓮華(1) 吉井高
12位 1.25 坂田 星来(2) 高崎女高
13位 1.25 竹村 杏月(2) 高崎女高
13位 1.25 平石 葵(1) 前橋東高
13位 1.25 神沢 唯花(2) 伊勢崎高
16位 1.25 田中 志織(1) 前橋女高
17位 1.25 岡田 美咲(1) 勢多農林高
17位 1.25 林 紗衣理(1) 渋川女高
19位 1.20 瀬山 琴音(1) 太田女高
20位 1.20 石井 美沙(1) 前橋商高
20位 1.20 服部 結(1) 太田東高
22位 1.20 久田 朱璃(1) 勢多農林高
22位 1.20 星野 結(2) 桐生女高
22位 1.20 星野 真里奈(2) 桐生女高
25位 1.15 福田 英里(1) 太田東高
26位 1.15 中村 花音(1) 渋川女高
27位 1.15 羽鳥 早姫(1) 桐生女高
28位 1.15 小林 未来(1) 桐生女高
29位 1.10 佐伯 悠那(1) 太田東高
七種競技 1組
1位 5.26 (1.9) 阿部 百花(2) 太田女高
2位 5.09 (2.5) 河内 真里奈(2) 市立太田高
3位 4.94 (1.0) 鈴木 ひかり(2) 太田東高
4位 4.69 (1.4) 瀬山 琴音(1) 太田女高
5位 4.67 (1.8) 藤生 乃愛(2) 桐生女高
6位 4.61 (1.7) 石川 茉穂(2) 桐生市商高
7位 4.48 (2.8) 高橋 明里(2) 太田女高
8位 4.47 (2.5) 朝倉 野乃香(1) 市立太田高
9位 4.46 (2.8) 平船 来麗(1) 太田女高
10位 4.43 (1.4) 神山 凛奈(2) 桐生女高
11位 4.32 (3.9) 星野 結(2) 桐生女高
12位 4.23 (4.2) 星野 真里奈(2) 桐生女高
13位 4.13 (4.2) 中川 彩妃(1) 太田女高
14位 4.11 (1.5) 柳 彩音(2) 太田東高
15位 3.99 (3.1) 羽鳥 早姫(1) 桐生女高
16位 3.95 (1.4) 福田 真子(1) 桐生女高
17位 3.82 (3.0) 浅沼 奈々未(1) 太田東高
18位 3.65 (2.1) 佐伯 悠那(1) 太田東高
19位 3.60 (2.2) 福田 英里(1) 太田東高
20位 3.60 (1.5) 松久 優希(1) 市立太田高
21位 3.28 (1.9) 服部 結(1) 太田東高
22位 3.05 (1.8) 小林 未来(1) 桐生女高
七種競技 2組
1位 4.85 (2.0) 篠原 きらり(1) 渋川女高
2位 4.83 (1.0) 羽生田 穏希(2) 勢多農林高
3位 4.83 (-0.2) 原島 日菜(2) 市前橋高
4位 4.73 (1.8) 砂川 結泉(2) 市前橋高
5位 4.66 (1.1) 石関 花音(1) 前橋育英高
6位 4.57 (1.2) 須賀 愛彩(1) 前橋育英高
7位 4.39 (0.6) 羽鳥 菜々美(2) 伊勢崎清明高
8位 4.35 (2.3) 立川 藍梨亜(2) 市前橋高
9位 4.32 (3.9) 神沢 唯花(2) 伊勢崎高
10位 4.30 (2.4) 小林 姫子(2) 市前橋高
11位 4.27 (0.3) 岡田 美咲(1) 勢多農林高
12位 4.27 (0.8) 中沢 里佳(1) 市前橋高
13位 4.27 (3.8) 小堀 伶菜(2) 伊勢崎高
14位 4.21 (1.1) 松土 蒼空(1) 伊勢崎清明高
15位 4.18 (2.0) 岸 香菜子(1) 渋川女高
16位 4.12 (0.0) 阿部 祐李(2) 市前橋高
17位 4.06 (2.4) 湯沢 香心(1) 伊勢崎清明高
18位 3.93 (2.7) 久田 朱璃(1) 勢多農林高
19位 3.79 (-0.1) 坂本 凛夏(1) 前橋育英高
20位 3.76 (-0.9) 林 紗衣理(1) 渋川女高
21位 3.76 (3.3) 長谷川 綺南(2) 伊勢崎高
22位 3.23 (1.3) 桑原 碧咲(1) 市前橋高
23位 2.84 (1.8) 北爪 絢子(1) 渋川女高
24位 2.84 (0.6) 中村 花音(1) 渋川女高
七種競技 3組
1位 5.15 (0.7) 松崎 有美(1) 高崎女高
2位 5.08 (0.6) 竹村 杏月(2) 高崎女高
3位 5.01 (0.9) 布施 彩奈(2) 新島学園高
4位 4.82 (0.9) 坂田 星来(2) 高崎女高
5位 4.80 (0.7) 小暮 南(2) 高崎商高
6位 4.69 (1.7) 星野 心愛(2) 新島学園高
7位 4.63 (1.9) 後閑 南季(3) 新島学園高
8位 4.61 (1.4) 金城 幸芽(1) 高崎女高
9位 4.57 (1.0) 桜井 柚希(1) 高崎女高
10位 4.52 (2.1) 北爪 凛音(1) 前橋東高
11位 4.40 (1.6) 平石 葵(1) 前橋東高
12位 4.34 (0.1) 佐藤 夢(2) 吉井高
13位 4.30 (1.1) 石井 美沙(1) 前橋商高
14位 4.28 (1.0) 山口 萌乃(1) 新島学園高
15位 4.27 (0.4) 黛 月菜(1) 新島学園高
16位 4.27 (2.3) 武藤 蓮華(1) 吉井高
17位 4.07 (0.0) 館 遥香(2) 高崎商高
18位 3.85 (0.9) 村田 結花(1) 前橋東高
19位 3.76 (1.3) 田村 美優(1) 高崎商高
20位 3.52 (0.8) 清水 佑衣(1) 前橋東高
21位 3.49 (1.1) 高山 栞(1) 前橋東高
22位 3.48 (1.6) 田中 志織(1) 前橋女高
23位 3.29 (1.0) 石野 光那(1) 前橋東高
24位 3.13 (1.4) 仁藤 彩咲(1) 前橋女高
七種競技 1組
1位 9.44 岡田 美咲(1) 勢多農林高
2位 7.91 高橋 明里(2) 太田女高
3位 6.83 藤生 乃愛(2) 桐生女高
4位 6.82 阿部 祐李(2) 市前橋高
5位 6.79 神山 凛奈(2) 桐生女高
6位 6.76 長谷川 綺南(2) 伊勢崎高
7位 6.67 阿部 百花(2) 太田女高
8位 6.59 小堀 伶菜(2) 伊勢崎高
9位 6.46 湯沢 香心(1) 伊勢崎清明高
10位 6.45 砂川 結泉(2) 市前橋高
11位 6.44 小林 姫子(2) 市前橋高
12位 6.42 瀬山 琴音(1) 太田女高
13位 6.33 立川 藍梨亜(2) 市前橋高
14位 6.23 星野 結(2) 桐生女高
15位 6.21 石川 茉穂(2) 桐生市商高
16位 6.17 鈴木 ひかり(2) 太田東高
17位 6.10 羽生田 穏希(2) 勢多農林高
18位 6.10 久田 朱璃(1) 勢多農林高
19位 6.09 桑原 碧咲(1) 市前橋高
20位 5.97 原島 日菜(2) 市前橋高
21位 5.81 福田 英里(1) 太田東高
22位 5.55 中川 彩妃(1) 太田女高
23位 5.50 中沢 里佳(1) 市前橋高
24位 5.46 神沢 唯花(2) 伊勢崎高
25位 5.38 柳 彩音(2) 太田東高
26位 5.27 松土 蒼空(1) 伊勢崎清明高
27位 5.05 羽鳥 早姫(1) 桐生女高
28位 4.99 星野 真里奈(2) 桐生女高
29位 4.97 平船 来麗(1) 太田女高
30位 4.94 浅沼 奈々未(1) 太田東高
31位 4.73 羽鳥 菜々美(2) 伊勢崎清明高
32位 4.60 福田 真子(1) 桐生女高
33位 4.49 服部 結(1) 太田東高
34位 4.18 佐伯 悠那(1) 太田東高
35位 4.15 小林 未来(1) 桐生女高
七種競技 2組
1位 8.38 小暮 南(2) 高崎商高
2位 8.10 星野 心愛(2) 新島学園高
3位 8.03 佐藤 夢(2) 吉井高
4位 7.77 松崎 有美(1) 高崎女高
5位 7.76 河内 真里奈(2) 市立太田高
6位 7.52 布施 彩奈(2) 新島学園高
7位 7.24 坂田 星来(2) 高崎女高
8位 6.72 田村 美優(1) 高崎商高
9位 6.71 北爪 凛音(1) 前橋東高
10位 6.61 桜井 柚希(1) 高崎女高
11位 6.61 黛 月菜(1) 新島学園高
12位 6.47 松久 優希(1) 市立太田高
13位 6.43 清水 佑衣(1) 前橋東高
14位 6.35 石野 光那(1) 前橋東高
15位 6.29 坂本 凛夏(1) 前橋育英高
16位 6.14 武藤 蓮華(1) 吉井高
17位 6.13 須賀 愛彩(1) 前橋育英高
18位 6.13 竹村 杏月(2) 高崎女高
19位 6.12 高山 栞(1) 前橋東高
20位 5.85 後閑 南季(3) 新島学園高
21位 5.67 平石 葵(1) 前橋東高
22位 5.67 館 遥香(2) 高崎商高
23位 5.62 岸 香菜子(1) 渋川女高
24位 5.44 朝倉 野乃香(1) 市立太田高
25位 5.37 山口 萌乃(1) 新島学園高
26位 5.27 田中 志織(1) 前橋女高
27位 5.26 仁藤 彩咲(1) 前橋女高
28位 5.10 石井 美沙(1) 前橋商高
29位 5.02 北爪 絢子(1) 渋川女高
30位 4.97 石関 花音(1) 前橋育英高
31位 4.76 村田 結花(1) 前橋東高
32位 4.60 篠原 きらり(1) 渋川女高
33位 4.45 林 紗衣理(1) 渋川女高
34位 4.34 金城 幸芽(1) 高崎女高
35位 4.05 中村 花音(1) 渋川女高
七種競技 1組
1位 35.70 神山 凛奈(2) 桐生女高
2位 26.60 鈴木 ひかり(2) 太田東高
3位 26.59 星野 結(2) 桐生女高
4位 26.50 小堀 伶菜(2) 伊勢崎高
5位 26.20 藤生 乃愛(2) 桐生女高
6位 25.47 岡田 美咲(1) 勢多農林高
7位 25.41 阿部 百花(2) 太田女高
8位 23.47 立川 藍梨亜(2) 市前橋高
9位 23.30 高橋 明里(2) 太田女高
10位 23.05 河内 真里奈(2) 市立太田高
11位 21.92 中川 彩妃(1) 太田女高
12位 21.65 長谷川 綺南(2) 伊勢崎高
13位 20.32 砂川 結泉(2) 市前橋高
14位 19.64 服部 結(1) 太田東高
15位 18.44 中沢 里佳(1) 市前橋高
16位 17.59 羽生田 穏希(2) 勢多農林高
17位 17.02 久田 朱璃(1) 勢多農林高
18位 16.78 朝倉 野乃香(1) 市立太田高
19位 16.51 石川 茉穂(2) 桐生市商高
20位 16.40 松久 優希(1) 市立太田高
21位 15.90 瀬山 琴音(1) 太田女高
22位 15.81 神沢 唯花(2) 伊勢崎高
23位 15.27 佐伯 悠那(1) 太田東高
24位 15.11 小林 姫子(2) 市前橋高
25位 14.07 柳 彩音(2) 太田東高
26位 12.97 星野 真里奈(2) 桐生女高
27位 12.63 阿部 祐李(2) 市前橋高
28位 12.42 浅沼 奈々未(1) 太田東高
29位 11.97 福田 英里(1) 太田東高
30位 11.60 原島 日菜(2) 市前橋高
31位 10.32 福田 真子(1) 桐生女高
32位 10.07 羽鳥 早姫(1) 桐生女高
33位 8.63 小林 未来(1) 桐生女高
34位 4.38 平船 来麗(1) 太田女高
七種競技 2組
1位 29.46 武藤 蓮華(1) 吉井高
2位 29.35 黛 月菜(1) 新島学園高
3位 28.82 小暮 南(2) 高崎商高
4位 26.43 羽鳥 菜々美(2) 伊勢崎清明高
5位 25.74 布施 彩奈(2) 新島学園高
6位 24.99 星野 心愛(2) 新島学園高
7位 21.48 平石 葵(1) 前橋東高
8位 21.12 北爪 凛音(1) 前橋東高
9位 20.52 松崎 有美(1) 高崎女高
10位 18.66 後閑 南季(3) 新島学園高
11位 18.51 館 遥香(2) 高崎商高
12位 17.95 坂田 星来(2) 高崎女高
13位 17.29 湯沢 香心(1) 伊勢崎清明高
14位 16.13 高山 栞(1) 前橋東高
15位 15.53 桜井 柚希(1) 高崎女高
16位 15.27 佐藤 夢(2) 吉井高
17位 14.98 須賀 愛彩(1) 前橋育英高
18位 14.78 坂本 凛夏(1) 前橋育英高
19位 14.59 竹村 杏月(2) 高崎女高
20位 14.59 石野 光那(1) 前橋東高
21位 13.26 金城 幸芽(1) 高崎女高
22位 12.85 村田 結花(1) 前橋東高
23位 12.23 田村 美優(1) 高崎商高
24位 11.83 篠原 きらり(1) 渋川女高
25位 11.76 林 紗衣理(1) 渋川女高
26位 11.38 田中 志織(1) 前橋女高
27位 10.60 松土 蒼空(1) 伊勢崎清明高
28位 10.32 仁藤 彩咲(1) 前橋女高
29位 10.16 岸 香菜子(1) 渋川女高
30位 9.84 山口 萌乃(1) 新島学園高
31位 9.06 石関 花音(1) 前橋育英高
32位 8.74 北爪 絢子(1) 渋川女高
33位 7.69 中村 花音(1) 渋川女高
34位 5.11 石井 美沙(1) 前橋商高
決勝
1位 4131 星野 心愛(2) 新島学園高
2位 3949 布施 彩奈(2) 新島学園高
3位 3920 阿部 百花(2) 太田女高
4位 3907 松崎 有美(1) 高崎女高
5位 3839 小暮 南(2) 高崎商高
6位 3597 佐藤 夢(2) 吉井高
7位 3545 河内 真里奈(2) 市立太田高
8位 3540 高橋 明里(2) 太田女高
9位 3455 中川 彩妃(1) 太田女高
10位 3450 羽生田 穏希(2) 勢多農林高
11位 3353 藤生 乃愛(2) 桐生女高
12位 3329 後閑 南季(3) 新島学園高
13位 3315 原島 日菜(2) 市前橋高
14位 3305 黛 月菜(1) 新島学園高
15位 3196 須賀 愛彩(1) 前橋育英高
16位 3147 山口 萌乃(1) 新島学園高
17位 2982 小堀 伶菜(2) 伊勢崎高
18位 2961 羽鳥 菜々美(2) 伊勢崎清明高
19位 2900 桜井 柚希(1) 高崎女高
19位 2900 長谷川 綺南(2) 伊勢崎高
21位 2898 岸 香菜子(1) 渋川女高
22位 2890 神山 凛奈(2) 桐生女高
23位 2873 館 遥香(2) 高崎商高
24位 2870 鈴木 ひかり(2) 太田東高
25位 2856 石川 茉穂(2) 桐生市商高
26位 2853 立川 藍梨亜(2) 市前橋高
27位 2817 砂川 結泉(2) 市前橋高
28位 2810 田村 美優(1) 高崎商高
29位 2809 小林 姫子(2) 市前橋高
30位 2794 坂田 星来(2) 高崎女高
31位 2787 星野 真里奈(2) 桐生女高
32位 2784 中沢 里佳(1) 市前橋高
33位 2776 岡田 美咲(1) 勢多農林高
34位 2758 金城 幸芽(1) 高崎女高
35位 2720 湯沢 香心(1) 伊勢崎清明高
36位 2710 瀬山 琴音(1) 太田女高
37位 2707 朝倉 野乃香(1) 市立太田高
38位 2695 福田 真子(1) 桐生女高
39位 2691 阿部 祐李(2) 市前橋高
40位 2683 北爪 凛音(1) 前橋東高
41位 2660 石関 花音(1) 前橋育英高
42位 2653 星野 結(2) 桐生女高
43位 2644 神沢 唯花(2) 伊勢崎高
43位 2644 武藤 蓮華(1) 吉井高
45位 2616 篠原 きらり(1) 渋川女高
46位 2588 松久 優希(1) 市立太田高
47位 2584 平船 来麗(1) 太田女高
48位 2574 久田 朱璃(1) 勢多農林高
49位 2529 柳 彩音(2) 太田東高
50位 2517 坂本 凛夏(1) 前橋育英高
51位 2444 福田 英里(1) 太田東高
52位 2441 松土 蒼空(1) 伊勢崎清明高
53位 2407 平石 葵(1) 前橋東高
54位 2189 村田 結花(1) 前橋東高
55位 2114 高山 栞(1) 前橋東高
56位 2104 石井 美沙(1) 前橋商高
57位 2078 田中 志織(1) 前橋女高
58位 2032 羽鳥 早姫(1) 桐生女高
59位 2021 林 紗衣理(1) 渋川女高
60位 2018 清水 佑衣(1) 前橋東高
61位 1984 仁藤 彩咲(1) 前橋女高
61位 1984 桑原 碧咲(1) 市前橋高
63位 1925 浅沼 奈々未(1) 太田東高
64位 1782 石野 光那(1) 前橋東高
65位 1778 服部 結(1) 太田東高
66位 1731 小林 未来(1) 桐生女高
67位 1713 北爪 絢子(1) 渋川女高
68位 1640 中村 花音(1) 渋川女高
69位 1493 佐伯 悠那(1) 太田東高
決勝
1位 2700 柴山 菜乃実(1) 高崎商高
2位 2635 原田 果歩(1) 共愛学園高
3位 2625 石川 茜(1) 共愛学園高
4位 2577 岡田 典子(2) 前橋商高
5位 2574 杉山 千夏(2) 前橋女高
6位 2525 関口 葉月(2) 高崎商高
7位 2510 大山 桜花(2) 共愛学園高
8位 2487 恩田 未来(1) 共愛学園高
9位 2473 斎藤 佳音(2) 共愛学園高
10位 2460 小林 莉緒(1) 樹徳高
11位 2459 福田 桃子(1) 共愛学園高
12位 2457 鈴木 沙也佳(2) 共愛学園高
13位 2429 成田 佳乃(2) 高崎女高
14位 2425 太田 真志保(2) 新島学園高
15位 2416 西村 舞雪(2) 高崎女高
16位 2412 八木 祐希南(2) 桐生女高
17位 2409 黒岩 夏奈(2) 高崎女高
18位 2397 岡崎 遥空(2) 伊勢崎清明高
19位 2383 藤原 楓(1) 伊勢崎清明高
20位 2369 橋爪 七海(2) 市立太田高
21位 2334 斎藤 美那(1) 太田女高
22位 2318 神戸 愛華(2) 富岡高
23位 2309 川村 伶奈(1) 館林女高
24位 2295 山本 七々(1) 共愛学園高
25位 2250 田村 碧海(1) 高崎女高
26位 2227 神保 実来(1) 前橋女高
27位 2215 勅使川原 実優(1) 健康福祉大高崎高
28位 2210 田辺 真菜(2) 桐生女高
29位 2204 宮崎 真衣(1) 前橋南高
30位 2191 土田 心杏(1) 共愛学園高
31位 2186 久保 葵花(1) 前橋女高
32位 2178 清水 永遠(1) 吾妻中央高
33位 2172 早川 光咲(1) 藤岡中央高
34位 2160 益子 汐音(1) 太田東高
35位 2111 山岸 奈那(2) 館林商工高
36位 2093 太刀川 千尋(1) 健康福祉大高崎高
37位 2077 坂井 花穂(2) 藤岡中央高
38位 2076 野永 倖未(2) 桐生高
39位 2072 清水 美優(1) 西邑楽高
40位 2042 小暮 結希(2) 健康福祉大高崎高
41位 2036 小林 美月(1) 前橋商高
42位 2011 藤井 温日(2) 共愛学園高
43位 2001 吉田 ゆら(2) 伊勢崎商高
44位 1982 高橋 映花(1) 富岡高
45位 1970 大岡 美鈴(2) 藤岡中央高
46位 1968 中沢 李文(1) 藤岡中央高
47位 1892 塚越 千夏(1) 前橋南高
48位 1875 門井 陽奈(2) 館林女高
49位 1862 小林 七実(1) 健康福祉大高崎高
50位 1759 渡辺 萌花(2) 高崎経大附高
51位 1752 石田 彩妃(1) 共愛学園高
52位 1670 山口 心優(1) 館林女高
53位 1628 赤石 来夏(1) 共愛学園高

フォローする