千葉県木更津市中・長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、千葉県木更津市中・長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

千葉県木更津市中・長距離記録会

会場:木更津市営江川(総)陸上競技場
開催日:2021年11月13日

タイムレース 1組
1位 4.02.39 椎津 侑也(2) 拓大紅陵高
2位 4.04.07 安西 楓(3) 拓大紅陵高
3位 4.04.53 藤井 陽平(3) 拓大紅陵高
4位 4.08.13 一条 翼(2) 拓大紅陵高
5位 4.08.69 高橋 悠汰(2) 拓大紅陵高
6位 4.10.63 市原 彪羽(3) 拓大紅陵高
7位 4.10.79 佐久間 悠(2) 拓大紅陵高
8位 4.13.80 吉田 台(2) 拓大紅陵高
9位 4.15.64 渡辺 櫂(1) 拓大紅陵高
10位 4.17.53 中村 柊偉(2) 拓大紅陵高
11位 4.18.28 泉水 陸玖(1) 拓大紅陵高
12位 4.19.15 吉田 歩斗(1) 拓大紅陵高
 DNS 所谷 陸斗(2) 拓大紅陵高
タイムレース 2組
1位 4.15.19 河原 拓海(1) 拓大紅陵高
2位 4.17.95 鈴木 健心(1) 拓大紅陵高
3位 4.21.51 折川 勝哉(3) 拓大紅陵高
4位 4.23.70 青木 心之介(1) 拓大紅陵高
5位 4.29.11 鳥飼 智也(3) 拓大紅陵高
6位 4.29.43 田坂 海斗(2) 袖ケ浦高
7位 4.34.38 森口 天斗(1) 拓大紅陵高
8位 4.34.76 田中 晴都(1) 袖ケ浦高
9位 4.44.53 門沢 健太:千葉陸協
10位 4.56.82 鳩飼 颯太(2) 袖ケ浦高
11位 5.03.17 西村 隆:RUNWEB
 DNS 藤原 佳佑(3) 拓大紅陵高
 DNS 岡本 空(3) 袖ケ浦高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.09.69 斎藤 晴樹(2) 君津MSCRC
2位 4.16.85 石渡 翔(3) 君津MSCRC
3位 4.18.05 小用 太陽(2) 木更津太田中
4位 4.38.50 日置 琥大郎(1) 君津MSCRC
5位 4.42.78 石井 日悠(3) 君津MSCRC
6位 4.44.55 笹生 煌晴(3) 木更津畑沢中
7位 4.45.00 平山 奏太(2) 木更津太田中
8位 4.45.00 田丸 滉大(2) 君津MSCRC
9位 4.49.01 堀江 翔太(2) 木更津畑沢中
10位 4.50.29 三股 勇輝(1) 袖ケ浦昭和中
11位 4.50.37 田中 圭輔(1) 袖ケ浦昭和中
12位 4.56.34 鈴木 啓夢(1) 君津MSCRC
13位 4.58.21 鶴岡 空惺(1) 袖ケ浦蔵波中
14位 5.01.27 清末 綜亮(2) 木更津太田中
15位 5.08.16 鈴木 琉生(1) 木更津二中
17位 5.14.76 大和田 悠月(2) 君津中
 DNS 長谷川 翔矢(2) 袖ケ浦昭和中
 DNS 内海 雷騎(1) 袖ケ浦昭和中
 DNS 森田 陽登(2) 君津MSCRC
タイムレース【中学】 2組
1位 4.51.60 石井 勝景(2) 木更津太田中
2位 5.18.72 小川 遼介(1) 袖ケ浦蔵波中
3位 5.28.09 吉田 洋祐(1) 木更津二中
4位 5.30.15 木村 陸斗(1) 袖ケ浦昭和中
5位 5.45.59 永井 唯音(1) 袖ケ浦蔵波中
6位 5.54.48 鳩飼 尚人(1) 袖ケ浦蔵波中
7位 5.55.45 出口 一乃介(1) 木更津太田中
8位 5.58.76 鈴木 大翔(2) 木更津二中
9位 6.01.46 嶋田 真人(1) 袖ケ浦蔵波中
10位 6.13.49 神子 愛輝(1) 袖ケ浦蔵波中
11位 6.15.93 岸川 夏空(1) 袖ケ浦昭和中
 DNS 青柳 虎汰朗(2) 木更津二中
 DNS 伊藤 優希(1) 木更津二中
 DNS 吉田 礼生(1) 袖ケ浦蔵波中
 DNS 池田 大翼(2) 木更津二中
 DNS 池田 隼士(1) 木更津畑沢中
 DNS 秋田 郁知(2) 袖ケ浦蔵波中
 DNS 緒方 伊吹(2) 木更津二中
 DNS 荒木 那柘(2) 木更津二中
 DNS 野村 流星(2) 木更津二中
 DNS 高沢 拓未(1) 袖ケ浦昭和中
決勝
1位 9.36.01 亀山 帆嵩(3) 木更津二中
2位 9.46.81 中尾 凱馬(3) 君津MSCRC
3位 9.49.94 上和田 悠太(3) 木更津畑沢中
4位 9.55.12 仲居 海斗(2) 木更津畑沢中
5位 10.09.38 斎藤 琉生(3) 木更津二中
6位 10.34.96 二宮 直太朗(2) 袖ケ浦蔵波中
 DSQ 藤枝 稀里斗(2) 木更津畑沢中
タイムレース 1組
1位 14.52.57 鍛治 晃(1) 清和大
2位 15.39.13 村沢 佑磨(1) 清和大
3位 15.40.79 谷川 徹弥:千葉陸協
4位 15.45.98 左古 一(1) 清和大
5位 15.53.59 山田 龍之介(1) 清和大
6位 15.55.70 渡辺 克則:AgaiN
7位 15.57.77 石川 直樹(2) 君津高
8位 16.00.21 中村 優佑(2) 君津高
9位 16.01.63 村山 俊輔(1) 清和大
10位 16.05.91 浦辺 拓真(2) 木更津高
11位 16.15.05 片原 照:AgaiN
12位 16.23.09 露崎 元基(2) 木更津高
13位 16.23.18 若杉 凌(2) 君津高
14位 16.28.42 平野 颯耶(2) 君津高
15位 18.48.30 小安 凌生(2) 清和大
 DNS 橋口 歩生(1) 清和大
 DNS 勝又 健智(1) 清和大
 DNS 遠田 光河(1) 清和大
タイムレース 2組
1位 16.45.17 橋本 実弥(2) 木更津高
2位 17.23.89 坂井 蓮也(2) 袖ケ浦高
3位 17.28.00 沢田 洋志:RUNWEB
4位 17.29.24 古畑 伸広(2) 君津高
5位 17.37.66 荒木 涼太(2) 袖ケ浦高
6位 17.53.53 内山 信之:日本製鉄君津
7位 18.13.48 野村 和志(1) 木更津高
8位 18.31.38 関 優太(1) 君津高
9位 18.42.62 花村 颯太(1) 木更津高
10位 18.49.87 平野 雄(3) 清和大
11位 20.11.79 若松 博樹:千葉マスターズ
12位 20.44.73 新井 吉光:RUNWEB
 DNS 石橋 潤(1) 君津高
 DNS 佐々木 悠希(1) 清和大
 DNS 安西 悠貴(2) 木更津高
 DNS 森田 裕斗(1) 君津高
 DNS 渡辺 昌樹:RUNWEB
 DNS 鈴木 颯真(2) 君津高
スポンサーリンク
決勝
1位 2.28.84 安西 優衣(1) 君津高
2位 2.34.30 古谷 真奈未(2) 君津高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.29.77 伊藤 夏樹(1) 富津F.Jr陸上
2位 2.39.55 荒河 詩音(2) 富津F.Jr陸上
3位 2.41.62 糟谷 知穂(2) 君津中
4位 2.44.68 山田 妃莉(1) 袖ケ浦昭和中
 DNS 綾部 里咲(1) 袖ケ浦昭和中
 DSQ 広部 有華(2) 木更津畑沢中
 DNS 鈴木 ここみ(2) 袖ケ浦蔵波中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.45.12 三平 紗季(1) 袖ケ浦昭和中
2位 2.47.61 山下 愛月(2) 木更津太田中
 DNS 清水 結衣(1) 君津中
 DNS 伊東 由晏(1) 袖ケ浦蔵波中
 DNS 新関 莉愛(1) 木更津二中
 DNS 野村 星空(1) 木更津二中
タイムレース【中学】 3組
 DNS 小西 心(1) 木更津二中
 DNS 佐藤 由佳(1) 木更津二中
 DNS 吉田 彩桜(1) 木更津二中
 DNS 高山 心美(2) 木更津太田中
 DNS 松井 もも(1) 木更津二中
 DNS 渡辺 采加(2) 木更津二中
決勝
1位 4.51.50 角田 萌奈(2) 木更津総合高
2位 5.01.13 鈴木 万葉(2) 拓大紅陵高
3位 5.02.75 多田 智咲(1) 君津高
4位 5.07.33 宮崎 真衣(1) 木更津総合高
5位 5.10.42 牛之浜 杏美(1) 木更津総合高
6位 5.11.02 多田 真彩(1) 君津高
7位 5.18.03 小野寺 琳々(2) 木更津総合高
8位 5.22.10 野村 芽以(1) 君津高
9位 5.45.35 森 日菜子(1) 木更津総合高
10位 5.50.52 長谷川 瑠海(2) 木更津総合高
11位 5.55.92 坂井 冴華(1) 袖ケ浦高
 DNS 塩見 蘭(2) 木更津総合高
 DNS 佐藤 璃奈(1) 翔凛高
 DNS 永山 彩未(2) 木更津総合高
決勝【中学】
1位 5.03.13 安西 樹珠(1) 君津中
2位 5.26.14 古川 真悠(1) 袖ケ浦昭和中
3位 5.29.20 日向 琉李(2) 君津MSCRC
4位 5.37.35 宮沢 柚希(1) 袖ケ浦昭和中
5位 5.37.51 伊東 ひかり(1) 袖ケ浦昭和中
6位 5.37.96 秋山 美雪(2) 袖ケ浦昭和中
7位 5.46.71 青木 優里(2) 木更津畑沢中
8位 5.55.91 与那嶺 楓花(2) 木更津二中
9位 6.27.66 吉田 凛桜(1) 袖ケ浦昭和中
10位 7.11.19 須田 愛也(2) 木更津太田中
 DNS 岡野 夏鈴(1) 袖ケ浦蔵波中
 DNS 高野 汐梨(2) 袖ケ浦昭和中
決勝
1位 11.01.46 卯田 絵美里:RUNWEB
2位 11.07.64 千葉 日夏浬(1) 木更津高
3位 11.22.46 豊蔵 奈月(2) 木更津高
4位 11.24.86 小川 美穂:袖ケ浦市陸協
5位 11.27.29 浜村 利子:RUNWEB
6位 12.40.36 薄田 美枝:RUNWEB
 DNS 池野 理恵:RUNWEB
 DNS 川合 千春:RUNWEB

フォローする