神奈川県高校混成陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、神奈川県高校混成陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

神奈川県高校混成陸上記録会

会場:城山陸上競技場
開催日:2021年11月13日

八種競技 1組 (1.1)
1位 10.99 西山 真人:桐蔭学園高
2位 11.37 水科 亜蓮:日大藤沢高
3位 11.39 小川 洋介:港北高
八種競技 2組 (0.9)
1位 11.01 佐々木 雄也:荏田高
2位 11.15 吉原 杏(1) 川崎橘高
3位 11.42 岩崎 広武:松陽高
八種競技 3組 (0.9)
1位 11.15 深谷 拡輝:武相高
2位 11.28 中丸 真叶:座間高
3位 11.39 鈴木 武蔵:横浜清風高
八種競技 5組 (0.1)
1位 10.92 橋本 結生(3) 東海大附相模高
2位 11.06 岸 朋幸(3) 菅高
3位 11.22 加藤 瑞稀:星槎国際湘南高
八種競技 6組 (-0.2)
1位 11.19 柏原 宏紀(2) 中大附属横浜高
タイムレース 1組 (1.9)
1位 16.45 藤本 涼馬(2) 上鶴間高
2位 16.46 伊東 遼也(2) 逗子高
3位 16.56 柏原 宏紀(2) 中大附属横浜高
4位 16.65 深谷 拡輝(2) 武相高
5位 16.76 小沢 拓真(2) 西湘高
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 16.66 清水 光聖(2) 荏田高
2位 16.70 岸 朋幸(3) 菅高
3位 16.88 佐藤 翔(2) 寒川高
タイムレース 3組 (1.6)
1位 16.66 中丸 真叶(1) 座間高
2位 16.75 高崎 賢輝(2) 横浜氷取沢高
3位 16.83 和田 悦輝(2) 日大藤沢高
4位 16.90 岩崎 広武(1) 松陽高
タイムレース 1組
1位 34.62 渡辺 幹太(3) 相模原弥栄高
2位 35.28 竹本 光希(2) 相模原弥栄高
3位 35.73 佐々木 琢磨(2) 荏田高
4位 35.90 吉川 柊真(2) 相模原弥栄高
タイムレース 1組
1位 1.23.40 猪浦 貫太(2) 保土ケ谷高
2位 1.23.62 村上 祐磨(2) 横浜氷取沢高
タイムレース 2組
1位 1.25.44 諸星 悠斗(2) 湘南工科大附高
2位 1.25.48 富岡 晴(2) 日大藤沢高
タイムレース 1組
1位 8.52.38 野田 大晴(2) 慶応湘南藤沢高
2位 8.54.36 小野 竜之介(1) 相模原中等高
3位 9.12.07 岩本 侑大(3) 港北高
4位 9.14.68 岡本 崚太郎(3) 相模原弥栄高
5位 9.15.48 幸 和磨(2) 川和高
6位 9.22.20 河野 拓真(2) 日大藤沢高
7位 9.22.72 稲川 温健(2) 日大藤沢高
8位 9.22.72 千島 匡翼(2) 日大藤沢高
9位 9.23.66 新井 颯汰(2) 川和高
10位 9.33.11 長沢 元(2) 湘南高
11位 9.34.75 西井 柊補(3) 綾瀬高
12位 9.43.33 塩田 兼吾(2) 綾瀬高
13位 9.45.15 中根 弘英(2) 柏陽高
14位 9.53.27 斎藤 亙(1) 湘南工科大附高
15位 9.55.40 田代 隼斗(1) 舞岡高
16位 10.08.28 臼井 一弘(2) 湘南学園高
17位 10.59.85 松本 怜馬(1) 湘南工科大附高
 DNS 首藤 裕篤(2) 港北高
 DNS 中島 駿介(1) 湘南工科大附高
 DNS 伊藤 禪(1) 湘南工科大附高
 DNS 山崎 夏空(2) 湘南工科大附高
 DNS 日向野 芯(2) 市立金沢高
 DNS 曽山 剛志(2) 西湘高
 DNS 木村 優斗(1) 川和高
 DNS 諸星 悠斗(2) 湘南工科大附高
 DNS 谷口 晃介(2) 湘南工科大附高
タイムレース 2組
1位 9.41.96 遠藤 樹龍(2) 舞岡高
2位 9.42.28 山田 創介(2) 公文国際高
3位 9.45.91 久保 春翔(2) 光陵高
4位 9.47.64 日比野 仁希(2) 川和高
5位 9.49.17 玉盛 秀(1) 足柄高
6位 9.52.36 宮下 輝砂(2) 足柄高
7位 9.55.16 市川 尚太郎(2) 柏陽高
8位 9.56.45 及川 純輝(2) 保土ケ谷高
9位 9.56.52 石井 康太(2) 藤沢清流高
10位 9.57.08 河田 聞多(2) 希望ケ丘高
11位 10.05.57 小栗 蒼一郎(1) 横浜南高
12位 10.08.59 本間 寛大(2) 海老名高
13位 10.10.85 西藤 和貴(2) 柏陽高
14位 10.16.81 野田 翔太(2) 大磯高
15位 10.19.87 田崎 礼(2) 柏陽高
16位 10.20.21 菊地 啓太(1) 舞岡高
17位 10.51.93 米沢 優大(1) 横浜南高
 DNS 御山 旺祐(1) 光陵高
 DNS 新井 悠真(2) 市立金沢高
 DNS 星野 優太(2) 大磯高
 DNS 服部 俊哉(2) 松陽高
 DNS 石原 駿也(2) 海老名高
 DNS 西岡 智哉(1) 深沢高
 DNS 谷山 小太郎(1) 大磯高
 DNS 小林 正吾(1) 小田原高
 DNS 守屋 海斗(1) 保土ケ谷高
タイムレース 3組
1位 9.52.55 舟木 稜(2) 日大藤沢高
2位 9.56.39 林 蒼馬(1) 座間高
3位 9.59.59 伊藤 駿(1) 日大藤沢高
4位 10.02.43 岩下 賢弥(2) 保土ケ谷高
5位 10.02.89 藤嵜 元太郎(1) 市立金沢高
6位 10.04.34 太田 海寛(1) 日大藤沢高
7位 10.05.58 遠藤 天馬(1) 相模原中等高
8位 10.05.93 折橋 琥太郎(1) 横浜清風高
9位 10.06.54 佐久間 駿汰(1) 綾瀬高
10位 10.06.66 久保 星斗(2) 元石川高
11位 10.06.98 端山 真生(1) 大磯高
12位 10.07.18 渡辺 耕太(1) 小田原高
13位 10.09.48 田中 俊行(2) 西湘高
14位 10.10.08 三橋 大雅(1) 足柄高
15位 10.13.70 岩住 拓磨(1) 座間高
16位 10.14.55 浦池 海斗(1) 光陵高
17位 10.16.32 大橋 勇吾(2) 日大藤沢高
18位 10.20.01 鈴木 蓮(1) 厚木東高
19位 10.22.63 多々納 葉琉(1) 西湘高
20位 10.24.15 関 琉介(2) 光陵高
21位 10.29.96 下麥 煌太(1) 座間高
22位 10.34.21 山内 康士朗(1) 相模原中等高
23位 11.13.05 田中 仁人(2) 足柄高
 DNS 大塚 陽登(1) 市立金沢高
 DNS 竹野 新太郎(2) 鎌倉高
 DNS 菊池 翔太(2) 湘南工科大附高
タイムレース 4組
1位 9.51.18 菅原 凛太朗(1) 日大藤沢高
2位 9.59.62 佐藤 昭吾(1) 市立金沢高
3位 10.08.05 長沢 晃太(1) 日大藤沢高
4位 10.12.83 茅 大輝(1) 厚木東高
5位 10.18.15 古川 真羽(1) 日大藤沢高
6位 10.23.00 山内 丈太郎(2) 鎌倉高
7位 10.33.53 新谷 啓(1) 海老名高
8位 10.36.72 松浦 巧馬(1) 松陽高
9位 10.37.49 曽我 汐大(1) 日大藤沢高
10位 10.39.57 高木 琉嘉(1) 横浜国際高
11位 10.41.17 野沢 暖人(1) 日大藤沢高
12位 10.42.22 長嶺 悠基(1) 舞岡高
13位 10.49.97 高山 俊哉(1) 座間高
14位 10.51.57 岩崎 駿太(2) 希望ケ丘高
15位 10.58.13 佐藤 陽太(1) 麻布大附属高
16位 11.06.09 小泉 大地(2) 足柄高
17位 11.09.04 深沢 樹生(1) 松陽高
18位 11.10.39 松田 匠(1) 松陽高
19位 11.15.31 西村 匠生(1) 海老名高
20位 11.21.56 新堀 雄大(1) 保土ケ谷高
21位 11.29.77 日向 一心(1) 藤沢清流高
22位 11.33.79 坂井 晟人(2) 中大附属横浜高
23位 11.34.65 相馬 正慧(1) 西湘高
 DNS 荒木 光晴(2) 松陽高
 DNS 三堀 真輝(1) 保土ケ谷高
 DNS 安斎 宗寿朗(2) 厚木北高
タイムレース 5組
1位 9.06.09 メルハウィ ゼレセラシエ・カラティ(3) 星槎国際湘南高
2位 9.17.29 ダイモン ベルハネ・テスファイ(3) 星槎国際湘南高
3位 9.33.19 新田 華寿樹(1) 星槎国際湘南高
4位 9.42.27 今門 飛勇(2) 高浜高
5位 9.47.28 加藤 徳幸(3) 星槎国際湘南高
6位 9.49.42 武田 晃瑠(1) 相模原弥栄高
7位 9.55.72 丸山 晃汰(2) 湘南高
8位 9.57.22 園田 悠人(1) 日大藤沢高
9位 9.59.89 牛 天冶(1) 柏陽高
10位 10.01.07 山下 大地(1) 湘南高
11位 10.01.46 石川 耕多(2) 柏陽高
12位 10.10.02 尾坂 賢一(2) 湘南高
13位 10.24.61 清水 歩稀(2) 横浜高
14位 10.28.95 井上 晴生(1) 綾瀬高
15位 10.30.55 佐々木 新(1) 横浜商大高
16位 10.33.11 中島 友路(1) 麻布大附属高
17位 10.42.80 水越 壮良(2) 横浜商大高
18位 10.43.04 樋口 泰雅(2) 横浜商大高
19位 11.02.63 片野 颯太(2) 横浜商大高
20位 11.31.45 富樫 俊介(1) 光陵高
 DNS 山本 渓太(1) 麻布大附属高
 DNS 栗田 大希(1) 公文国際高
 DNS 福江 聡志(2) 公文国際高
 DNS 品川 尚輝(1) 小田原高
タイムレース 1組
1位 1.27.66荏田A
2位 1.29.22川崎市立橘
八種競技 1組
1位 2.00 浜中 悠(3) 相模原弥栄高
2位 1.85 南部 宏明(3) 法政二高
3位 1.75 太田 薫(3) 川崎橘高
4位 1.75 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
5位 1.75 達川 廉(3) 川崎橘高
6位 1.70 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
7位 1.65 横川 笙馬(2) 横浜清風高
8位 1.60 松本 琉依(3) 法政二高
八種競技 2組
1位 1.65 酒井 壮大(2) 大和南高
2位 1.60 海野 真斗(3) 横須賀学院高
3位 1.50 土田 心(3) 相模原弥栄高
4位 1.50 野間 晴喜(3) 舞岡高
八種競技 1組
1位 6.55 (1.3) 達川 廉(3) 川崎橘高
2位 6.46 (1.1) 海野 真斗(3) 横須賀学院高
3位 6.20 (-0.2) 松本 琉依(3) 法政二高
4位 5.91 (0.3) 横川 笙馬(2) 横浜清風高
5位 5.73 (0.8) 南部 宏明(3) 法政二高
6位 5.40 (1.1) 野間 晴喜(3) 舞岡高
八種競技 2組
1位 6.74 (0.6) 太田 薫(3) 川崎橘高
2位 6.52 (0.6) 酒井 壮大(2) 大和南高
3位 6.23 (-0.6) 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
4位 6.01 (0.3) 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
5位 5.92 (1.6) 土田 心(3) 相模原弥栄高
6位 5.75 (0.1) 浜中 悠(3) 相模原弥栄高
八種競技
1位 14.02 松岡 義人(2) 星槎国際湘南高
2位 13.86 永山 バシナカン(2) 川崎橘高
3位 11.35 達川 廉(3) 川崎橘高
4位 11.33 南部 宏明(3) 法政二高
5位 9.46 松本 琉依(3) 法政二高
6位 8.65 横川 笙馬(2) 横浜清風高
7位 8.64 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
8位 8.63 太田 薫(3) 川崎橘高
9位 8.41 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
10位 8.20 土田 心(3) 相模原弥栄高
11位 7.77 海野 真斗(3) 横須賀学院高
12位 7.63 浜中 悠(3) 相模原弥栄高
13位 7.27 酒井 壮大(2) 大和南高
14位 7.06 野間 晴喜(3) 舞岡高
八種競技
13位 53.57 松田 涼汰(2) 武相高
14位 47.68 達川 廉(3) 川崎橘高
15位 42.63 南部 宏明(3) 法政二高
16位 40.50 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
17位 40.15 野間 晴喜(3) 舞岡高
18位 37.28 松本 琉依(3) 法政二高
19位 35.54 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
20位 32.92 土田 心(3) 相模原弥栄高
21位 32.00 海野 真斗(3) 横須賀学院高
22位 31.65 横川 笙馬(2) 横浜清風高
23位 26.36 太田 薫(3) 川崎橘高
24位 25.71 浜中 悠(3) 相模原弥栄高
25位 23.80 酒井 壮大(2) 大和南高
決勝
1位 5190 達川 廉(3) 川崎橘高
2位 5066 南部 宏明(3) 法政二高
3位 4605 松本 琉依(3) 法政二高
4位 4573 江戸 飛雄馬(2) 川崎橘高
5位 4530 浜中 悠(3) 相模原弥栄高
6位 4501 海野 真斗(3) 横須賀学院高
7位 4461 藤ケ谷 勇吾(2) 横浜清風高
8位 4361 横川 笙馬(2) 横浜清風高
11位 4300 土田 心(3) 相模原弥栄高
12位 4266 酒井 壮大(2) 大和南高
15位 4192 太田 薫(3) 川崎橘高
23位 3901 野間 晴喜(3) 舞岡高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.2)
1位 18.72 ウイリアムズ キューワナー・アネィジャ(3) 相模原弥栄高
2位 18.96 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
3位 19.15 八田 さくら(2) 港北高
4位 19.48 後藤 優奈(1) 公文国際高
5位 19.79 小松 凛花(3) 湘南工科大附高
6位 19.99 清水 美甫(2) 中大附属横浜高
タイムレース 2組 (1.9)
1位 19.60 緑川 いづみ(2) 荏田高
2位 19.63 山口 亜美(1) 三浦学苑高
3位 19.91 柴崎 小春(2) 荏田高
4位 19.94 羽根 千慧(2) 日大藤沢高
タイムレース 5組 (2.4)
1位 19.65 磯部 紗佑(1) 中大附属横浜高
2位 19.80 渋谷 美海(1) 港北高
タイムレース 1組
1位 41.34 松谷 知晴(2) 相模原弥栄高
2位 41.95 ウイリアムズ キューワナー・アネィジャ(3) 相模原弥栄高
3位 42.78 鈴木 遥夏(1) 相模原弥栄高
タイムレース 1組
1位 1.42.02 永喜 若菜(2) 市立金沢高
2位 1.42.42 原子 千怜(1) 座間高
3位 1.45.55 武内 遥(1) 相模原弥栄高
4位 1.49.16 丸山 綾華(2) 座間高
5位 1.50.03 門脇 有祈子(1) 洗足学園高
6位 1.50.74 武田 心暖(2) 日大藤沢高
 DNS 伊藤 杏莉(2) 鎌倉高
タイムレース 2組
1位 1.46.34 池田 結(1) 横浜氷取沢高
2位 1.52.17 穂積 美怜(2) 港北高
3位 1.57.92 矢沢 綾花(1) 西湘高
 DNS 長久保 りな(2) 港北高
 DNS 五十嵐 希歩(2) 逗子高
 DNS 青山 和奏(2) 中大附属横浜高
 DNS 水口 瑞希(2) 港北高
タイムレース 3組
1位 1.46.09 太田 楓(1) 慶応湘南藤沢高
2位 1.51.55 小林 子都花(1) 横浜氷取沢高
3位 1.54.47 山下 美菜(1) 寒川高
4位 1.57.01 矢崎 歩美(1) 厚木東高
5位 1.57.61 光武 紗那(1) 座間高
 DNS 伴野 美結(2) 中大附属横浜高
 DNS 天野 真萌(1) 秦野高
タイムレース 4組
1位 1.45.65 林 わこ(2) 湘南高
2位 2.00.76 宮崎 理音(1) 海老名高
3位 2.06.78 青木 南帆(1) 瀬谷高
4位 2.09.32 赤堀 光咲(2) 柏陽高
 DNS 山田 未希(2) 瀬谷高
 DNS 鎌江 虹七(1) 柏陽高
タイムレース 1組
1位 3.07.03 志村 美奈(1) 厚木東高
2位 3.10.42 武内 遥(1) 相模原弥栄高
3位 3.11.41 瀬戸 幸(1) 日大藤沢高
4位 3.11.59 谷川 愛理(1) 中大附属横浜高
5位 3.12.32 原田 海羽(2) 湘南工科大附高
6位 3.16.47 池田 結(1) 横浜氷取沢高
7位 3.18.27 武田 心暖(2) 日大藤沢高
8位 3.18.43 河口 緋留妃(2) 相模原中等高
9位 3.18.89 小林 咲帆(1) 日大藤沢高
10位 3.21.10 小山 寿々奈(2) 平塚学園高
11位 3.26.40 原田 果林(2) 大磯高
12位 3.28.98 田辺 優奈(2) 湘南工科大附高
13位 3.29.11 関口 愛衣(2) 湘南工科大附高
 DNS 田中 琉奈(2) 湘南工科大附高
 DNS 福田 愛桜羽(1) 湘南工科大附高
 DNS 藤田 茉琳香(1) 平塚学園高
タイムレース 2組
1位 3.14.74 竹内 空海(2) 光陵高
2位 3.18.04 長久保 りな(2) 港北高
3位 3.18.40 藤枝 友美(1) 桐蔭学園高
4位 3.18.65 山本 晏寿(2) 厚木東高
5位 3.20.67 鎌江 虹七(1) 柏陽高
6位 3.20.76 大林 奈々子(2) 七里ガ浜高
7位 3.20.86 穂積 美怜(2) 港北高
8位 3.21.12 有馬 明花(2) 藤沢清流高
9位 3.24.33 水口 瑞希(2) 港北高
10位 3.25.30 高崎 茉実(3) 日大藤沢高
11位 3.25.77 中山 愛里(3) 平塚学園高
12位 3.27.69 山下 夏実(1) 旭高
13位 3.28.08 山野 謡(1) 港北高
14位 3.28.71 近藤 真生(2) 湘南高
 DNS 小杉 ひかり(2) 逗子高
 DNS 渡辺 千尋(2) 鎌倉高
タイムレース 3組
1位 3.19.32 太田 楓(1) 慶応湘南藤沢高
2位 3.23.09 西井 清香(1) 中大附属横浜高
3位 3.23.27 伴 優佳(1) 湘南高
4位 3.29.08 荒井 百萌(1) 瀬谷高
5位 3.30.91 府川 日菜多(2) 中大附属横浜高
6位 3.36.29 斎 藤 綾希(2) 藤沢清流高
7位 3.39.40 浜本 楓(1) 中大附属横浜高
8位 3.40.48 紺野 愛(1) 日大藤沢高
9位 3.41.46 光武 紗那(1) 座間高
10位 3.42.13 矢沢 綾花(1) 西湘高
11位 3.45.21 板倉 煌実(2) 麻布大附属高
12位 3.52.27 赤堀 光咲(2) 柏陽高
 DNS 山田 未希(2) 瀬谷高
 DNS 饗場 梨那(2) 麻布大附属高
 DNS 伴野 美結(2) 中大附属横浜高
 DNS 高口 香蓮(1) 川和高
タイムレース 1組
1位 1.44.67相模原弥栄
2位 1.47.81湘南工科大附高
3位 1.49.99港北A
4位 1.50.34日大藤沢A
5位 1.51.87座間
6位 1.53.00中大附属横浜A
7位 2.01.82光陵
 DNS西湘
タイムレース 2組
1位 1.48.90川和
2位 1.51.53鎌倉高
3位 1.52.13足柄
4位 1.52.51横浜清風
5位 1.54.63海老名A
6位 1.55.47柏陽
7位 1.55.63新羽
8位 1.59.15桜丘A
タイムレース 3組
1位 1.52.98麻布大附属
2位 1.55.61藤沢清流高
3位 1.57.15平塚学園
4位 1.59.03港北B
5位 1.59.97旭
6位 2.03.85平塚農商
7位 2.11.89中大附属横浜B
タイムレース 4組
1位 1.56.55桜丘B
2位 2.00.07綾瀬
3位 2.03.82海老名B
4位 2.04.07港北C
5位 2.06.85中大附属横浜C
 DNS日大藤沢B
 DNS秦野
タイムレース 1組
1位 3.47.75湘南工大附A
2位 3.52.69柏陽A
3位 3.53.41港北C
4位 3.54.32慶応湘南藤沢高
5位 4.02.04横浜
6位 4.13.81横浜南A
7位 4.15.81藤沢清流C
8位 4.19.69綾瀬B
タイムレース 2組
1位 3.56.72綾瀬A
2位 3.58.67湘南工大附B
3位 3.59.14藤沢清流B
4位 4.03.45柏陽B
5位 4.08.47港北B
6位 4.08.61上鶴間
7位 4.15.42横浜南B
 DNS逗子高
タイムレース 3組
1位 3.47.88市立金沢
2位 3.49.20荏田C
3位 3.54.75横浜清風A
4位 3.56.21平塚学園
5位 3.57.81藤沢清流A
6位 4.09.90港北A
7位 4.10.88平塚農商
 DNS湘南工大附C
タイムレース 4組
1位 3.50.05横浜清風B
2位 3.59.62足柄
3位 4.04.34中大附属横浜B
4位 4.04.61麻布大附属A
5位 4.06.63旭
6位 4.09.59鎌倉C
7位 4.09.78秦野
 DNS湘南工大附D
タイムレース 5組
1位 3.39.31相模原弥栄A
2位 3.42.27荏田A
3位 3.50.23中大附属横浜A
4位 3.50.67座間
5位 3.54.79日大藤沢A
6位 4.01.01小田原
 DNS光陵
 DNS鎌倉B
タイムレース 6組
1位 3.48.32相模原弥栄B
2位 3.53.92西湘B
3位 3.59.36公文国際
4位 3.59.74三浦学苑高
5位 4.03.82桜丘C
6位 4.05.22日大藤沢B
7位 4.08.64湘南学園高
 DNS鎌倉A
タイムレース 7組
1位 3.52.24海老名
2位 3.54.68川和A
3位 3.54.85神奈川A
4位 4.02.75相模原中等
5位 4.06.26桜丘B
6位 4.07.19瀬谷
7位 4.16.95麻布大附属C
 DNS日大藤沢C
タイムレース 8組
1位 3.53.41湘南高
2位 3.53.64桜丘A
3位 3.56.59川和B
4位 4.03.31神奈川B
5位 4.04.76元石川
6位 4.06.65麻布大附属B
7位 4.11.45荏田B
決勝
1位 4410 高橋 想(3) 川崎橘高
2位 3754 藤沢 花菜(2) 相模原弥栄高
3位 3675 森 成葉(2) 川崎橘高
4位 3637 山田 実乃里(1) 川崎橘高
5位 3480 相沢 陽(2) 相模原弥栄高
6位 3454 加藤 美陽(1) 川崎橘高
7位 3452 倉持 春菜(2) 東海大附相模高
8位 3293 西川 愛里(2) 横須賀学院高

フォローする