東京都第1支部高体連秋季陸上競技会2021年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都第1支部高体連秋季陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

東京都第1支部高体連秋季陸上競技会

会場:世田谷区立総合運動場陸上競技場
開催日:2021年11月13日

タイムレース 1組 (-0.7)
1位 10.99 清水 壮(2) 東京高
2位 11.03 織田 烈王(2) 東京高
3位 11.11 船津 靖介(2) 東京高
4位 11.21 斎藤 征大(1) 東京高
5位 11.29 林 明良(2) 攻玉社高
6位 11.36 長谷川 滉(1) 都駒場高
7位 11.55 安納 隆一郎(2) 東京高
8位 11.93 小沢 嘉月(1) 東京高
タイムレース 2組 (0.7)
1位 11.26 麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
2位 11.32 吉川 穣司(1) 東京慈恵医大
3位 11.34 冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
4位 11.37 大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
5位 11.46 市川 航太朗(2) 都駒場高
6位 11.48 東 柾利(1) 都駒場高
 DNS 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 折橋 壱希(1) 東海大附高輪台高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.21 済木 陸(1) 都雪谷高
2位 11.41 大久保 六斎(3) 日本工大駒場高
3位 11.57 西山 靖一朗(1) 麻布高
3位 11.57 菊池 拓真(2) 目黒日大
5位 11.59 森永 瑛心(2) 朋優学院高
6位 14.66 森井 雄也(2) 日体大荏原高
 DNS 高江洲 真司(2) 都駒場高
 DNS 魚津 慶吾(2) 東工大附科技高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 11.30 志村 武(1) 日本工大駒場高
2位 11.37 酒井 光太朗(1) 攻玉社高
3位 11.56 志村 尚之(2) 芝高
4位 11.58 田畑 遼(2) 暁星高
5位 11.61 風間 晨(1) 広尾学園高
6位 11.83 港 龍之介(2) 高輪高
7位 11.99 北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 吉川 昂輝(2) 都駒場高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 11.61 原 寛貴(2) 東京高
2位 11.66 稲葉 大登(2) 暁星高
3位 11.73 岸本 醍知(2) 芝高
4位 11.75 新島 幹大(2) 青稜高
5位 11.80 佐藤 聖能(2) 目黒日大
6位 11.96 横山 航太郎(2) 都広尾高
7位 12.20 佐藤 快(2) 目黒日大
 DNS 水野 輔(2) 攻玉社高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 11.60 田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
2位 11.63 斎藤 光矢(1) 芝高
3位 11.66 屋代 海瑠(2) 青山学院高
4位 11.69 浅井 優斗(2) 攻玉社高
5位 11.75 由井 智貴(2) 攻玉社高
6位 11.79 松本 修造(1) 芝高
7位 11.81 今泉 哲弥(2) 高輪高
8位 11.86 田村 涼(1) 日本工大駒場高
タイムレース 7組 (0.2)
1位 11.69 池田 竜大(2) 青稜高
2位 11.77 大田 流唯斗(1) 目黒日大
3位 11.81 西沢 雄太(1) 東海大附高輪台高
4位 11.89 村上 秀太(1) 芝高
5位 11.90 山崎 海誠(1) 東京高
 DNS 四反田 和樹(2) 都駒場高
 DNS 片山 央司(2) 高輪高
 DNS 稲垣 寿紀(2) 暁星高
タイムレース 8組 (2.1)
1位 11.45 橋本 航(1) 目黒日大
2位 11.62 岡村 太煌(1) 日本工大駒場高
3位 11.78 並木 比呂:広尾学園中
4位 11.95 鈴木 倫太郎(2) 都桜修館中等高
5位 11.96 小川 真(2) 都田園調布高
6位 12.03 内田 誠也(1) 広尾学園高
7位 12.14 北田 翼(2) 広尾学園高
 DNS 星野 大和(1) 日本工大駒場高
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 11.59 郡司 翼(2) 東海大附高輪台高
2位 11.79 牧村 遥(1) 都青山高
3位 11.91 鈴木 周(2) 都青山高
4位 11.98 久原 祐太(1) 都つばさ総合高
5位 12.03 松浦 秀大(2) 都駒場高
6位 12.13 福井 悠人(2) 都駒場高
7位 12.62 上山 達也(2) 芝高
 DNS 中村 大介(3) 東海大附高輪台高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 11.65 町田 哲汰(1) 都駒場高
2位 11.91 川岸 知葵(1) 攻玉社高
3位 11.92 篠原 一真:麻布中
4位 12.07 島野 楓真(1) 東京高
5位 12.13 河合 真澄(2) 麻布高
6位 12.18 橘 亮人(1) 暁星高
7位 12.21 村田 光祐(2) 芝高
8位 12.24 伊藤 佑真(2) 高輪高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 11.90 山田 優太(2) 都つばさ総合高
2位 11.93 浜田 翔馬(1) 東洋高
3位 11.98 余 樹莉王(2) 青山学院高
4位 12.01 右田 泰啓(1) 高輪高
5位 12.10 土井 陽太(1) 芝高
6位 12.25 吉田 廉:青稜中
7位 12.31 河野 空翔(3) 都つばさ総合高
8位 12.42 安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 11.82 中村 泰陽(3) 日体大荏原高
2位 12.09 山本 瑛太:攻玉社中
3位 12.15 大川 巧真(2) 目黒日大
4位 12.19 加藤 拓馬(2) 都駒場高
5位 12.21 児玉 喬登(1) 青稜高
5位 12.21 秋山 航太(1) 都三田高
7位 12.22 菊池 快翔(3) 桜修館中
8位 12.55 寺村 一真(2) 芝高
タイムレース 13組 (-1.1)
1位 12.03 馬場 竜之介(1) 都日比谷高
2位 12.14 菊地 康介:桜修館中
3位 12.18 坂下 晴(2) 攻玉社高
3位 12.18 小宮 帆貴(2) 都田園調布高
5位 12.26 中鉢 豪(2) 都日比谷高
6位 12.29 斎藤 大輔(1) 東洋高
7位 12.38 元田 睦大(1) 麻布高
8位 12.46 吉野 才登(2) 高輪高
タイムレース 14組 (-0.1)
1位 11.88 高木 宗英(2) 都つばさ総合高
2位 11.90 里吉 堅吾(2) 東海大附高輪台高
3位 12.12 峯尾 康成(2) 都駒場高
4位 12.13 志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
5位 12.17 桜庭 健太郎(2) 青稜高
6位 12.44 大田 圭悟(1) 東工大附科技高
7位 12.52 小野 陽弥(2) 朋優学院高
8位 12.54 窪田 光希(2) 国学院高
タイムレース 15組 (-0.4)
1位 12.27 服部 修也(2) 東京高
2位 12.32 小田嶋 颯大(2) 暁星高
3位 12.35 和田 翔斗(1) 都美原高
4位 12.38 平岡 明雅(2) 都広尾高
5位 12.39 竹村 翼(2) 東海大附高輪台高
6位 12.57 飯田 隆介(1) 芝高
7位 12.63 石山 陽基(1) 攻玉社高
 DNS トゥータ アウン(1) 都広尾高
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 11.96 吉田 賢人(2) 暁星高
2位 12.17 宮本 力(1) 都美原高
3位 12.29 鈴木 智哉(1) 暁星高
4位 12.32 木村 優太(1) 都日比谷高
5位 12.33 高橋 悠真(2) 東洋高
6位 12.47 今西 伶央(2) 自由ケ丘学園高
7位 12.53 山本 隆ノ介(2) 芝高
8位 12.62 高橋 颯之佑(1) 二松学舎大附高
タイムレース 17組 (1.0)
1位 11.89 山内 陸翔(1) 都美原高
2位 11.97 川本 凌生(1) 都広尾高
3位 12.05 守屋 亘晴(2) 立正大附高
4位 12.13 矢崎 道大(1) 都小山台高
5位 12.14 山崎 丈(2) 広尾学園高
6位 12.19 宇高 良:目黒日大中
7位 12.27 宮川 嵩梓(3) 桜修館中
 DNS 芹沢 真仁(2) 暁星高
タイムレース 18組 (0.9)
1位 12.01 佐藤 煌一郎(1) 日体大荏原高
2位 12.11 石川 純一朗(2) 暁星高
3位 12.21 岡部 健人(1) 国学院高
4位 12.30 戸辺 洋星:芝中
5位 12.31 大竹 陽斗(1) 東京高
6位 12.40 目 匠太(2) 都小山台高
7位 12.58 望月 律:桜修館中
8位 12.59 高野 廉(2) 青稜高
タイムレース 19組 (0.7)
1位 11.84 安達 大哲(1) 都美原高
2位 11.91 山下 桂汰(1) 都駒場高
3位 12.25 伊能 伶(2) 国学院高
4位 12.29 馬瀬 望(2) 都駒場高
5位 12.33 秋野 僚介:攻玉社中
6位 12.39 中村 康之介(2) 暁星高
7位 12.48 野村 陽生(1) 都美原高
8位 12.55 山田 一輝(2) 青稜高
タイムレース 20組 (-0.3)
1位 12.03 丹羽 天祐(2) 東洋高
2位 12.21 福田 詢也(2) 立正大附高
3位 12.37 中野 智章(2) 高輪高
4位 12.38 根崎 椋大朗(2) 国学院高
5位 12.45 森田 健太郎(3) 東海大附高輪台高
6位 12.54 山崎 悠雅(1) 東海大附高輪台高
7位 12.56 西田 鴻太郎(1) 青山学院高
8位 12.61 梨本 湖太郎(1) 日体大荏原高
タイムレース 21組 (0.2)
1位 11.88 大橋 優太(1) 国学院高
2位 11.99 新藤 悠真(1) 芝高
3位 12.13 前田 滉太(2) 国学院高
4位 12.21 原田 稔也(2) 攻玉社高
5位 12.26 江渕 巧(1) 都日比谷高
6位 12.40 釆田 聖弥(2) 都三田高
7位 12.49 久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
8位 12.79 磯崎 夏樹(2) 東工大附科技高
タイムレース 22組 (1.2)
1位 11.74 奥田 佑馬:攻玉社中
2位 12.13 池田 翔悟(1) 都雪谷高
3位 12.27 岡本 知大(2) 渋谷教育学園渋谷高
4位 12.29 長尾 優真(1) 自由ケ丘学園高
5位 12.33 隅田 博貴(1) 攻玉社高
6位 12.36 小坂 慶斗(2) 東洋高
7位 12.51 横山 春陽(1) 広尾学園高
 DNS 江口 豪(2) 高輪高
タイムレース 23組 (-0.6)
1位 12.33 馬場 鼓太郎(1) 国学院高
2位 12.43 渋谷 聡志:麻布中
3位 12.50 伊藤 一実(2) 都田園調布高
4位 12.56 守谷 怜乃(2) 目黒学院高
5位 12.61 工藤 壮一郎(1) 攻玉社高
6位 12.66 前田 瑚太郎(2) 都駒場高
7位 12.71 長岡 誠之介(1) 東海大附高輪台高
 DNS 三好 佑樹(2) 朋優学院高
タイムレース 24組 (-2.2)
1位 12.08 金城 秀太郎(1) 立正大附高
2位 12.28 粥川 凌羽:麻布中
3位 12.77 名村 亮汰(2) 朋優学院高
3位 12.77 荒井 浩翔:広尾学園中
5位 12.80 彦坂 心樹(2) 国学院高
6位 12.91 東 勇太(1) 広尾学園高
7位 12.96 猿渡 健太(1) 都蒲田高
8位 13.15 松本 隆汰(2) 高輪高
タイムレース 25組 (-1.0)
1位 12.28 鈴川 景大(1) 都駒場高
2位 12.29 小崎 暖月(2) 暁星高
3位 12.41 橋立 吉平(2) 都大田桜台高
4位 12.55 三橋 夏生:暁星中
5位 12.64 小俣 瑛溜(1) 都小山台高
6位 12.66 戸辺 颯人(2) 都小山台高
7位 12.68 山田 裕己(2) 青山学院高
8位 12.79 和泉 晃太郎(1) 都日比谷高
タイムレース 26組 (1.8)
1位 12.16 木田 将太:暁星中
2位 12.19 土方 葉太(1) 都駒場高
3位 12.22 上坂 勇成(2) 都田園調布高
4位 12.36 柿沼 武壱(3) 立正大附中
5位 12.47 羽石 倖成(1) 都広尾高
6位 12.61 新妻 直樹(2) 芝高
7位 12.64 小松 隼人(2) 高輪高
8位 12.76 田栗 捷嗣(2) 二松学舎大附高
タイムレース 27組 (0.5)
1位 12.22 橋本 官樹(2) 都青山高
2位 12.49 坂本 冬威(1) 都大田桜台高
3位 12.65 吉野 瑠維(3) 千代田区九段中等中
4位 12.69 近田 太一(1) 国学院高
5位 12.71 佐藤 貴紘:広尾学園中
6位 12.72 大森 裕太(2) 都つばさ総合高
6位 12.72 浜田 夏門(1) 高輪高
 DSQ 山内 蓮(2) 都大森高
タイムレース 28組 (-0.7)
1位 12.41 李 想(2) 都三田高
2位 12.44 福田 渉(1) 都田園調布高
3位 12.50 渡辺 和真(1) 芝高
4位 12.66 南条 修吾(1) 国学院高
5位 12.77 沼沢 樹:広尾学園中
6位 12.78 荒井 朋輝(2) 都つばさ総合高
7位 12.86 池田 享平(2) 都三田高
8位 12.90 栗原 大知(1) 国学院高
タイムレース 29組 (-0.1)
1位 12.59 松田 光汰朗(2) 都晴海総合高
2位 12.62 照屋 旭希(1) 国学院高
3位 12.66 中野 幹大(1) 国学院高
4位 12.70 佐藤 汰一(2) 朋優学院高
5位 12.89 岡 攻守(1) 正則高
6位 12.97 坂口 凛太郎:麻布中
7位 13.62 篠原 旺太郎:東海大高輪中
 DNS 湯ノ口 怜士(1) 正則高
タイムレース 30組 (0.1)
1位 12.56 松尾 龍志:攻玉社中
2位 12.57 川内 智弘(2) 東京高
3位 12.81 岩谷 健太郎:攻玉社中
4位 12.96 西井 成都(3) 東海大高輪中
5位 13.08 宇津宮 塁(2) 目黒学院高
6位 13.13 若山 修太朗(2) 芝高
 DNS 陳 世瑜(2) 高輪高
 DNS 高野辺 翔太(3) 渋谷教育学園渋谷中
タイムレース 31組 (0.3)
1位 12.51 福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
2位 12.53 星野 史弥(1) 都晴海総合高
3位 12.62 早坂 星皇(1) 自由ケ丘学園高
4位 12.67 武田 海哩(1) 都田園調布高
5位 12.70 若林 智輝:芝中
6位 12.92 野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
7位 12.95 鈴木 陽斗(1) 東工大附科技高
8位 13.50 塙 つばさ(2) 大森学園高
タイムレース 32組 (-0.3)
1位 12.48 大河原 詩(1) 日本工大駒場高
2位 12.56 伴 遼河(1) 都晴海総合高
3位 12.83 能登 智嗣:青稜中
4位 12.84 竹山 拓希(2) 青稜高
5位 12.98 深見 玲:東海大高輪中
6位 13.09 田村 駿貴(1) 攻玉社高
7位 13.21 新後閑 大和:広尾学園中
8位 13.35 本間 智貴(2) 都晴海総合高
タイムレース 33組 (-0.8)
1位 12.41 大倉 旭陽:麻布中
2位 12.69 松本 俊:攻玉社中
3位 12.73 池田 大真(1) 大森学園高
4位 12.80 児玉 峻:攻玉社中
5位 12.92 平加 雅輝(2) 青稜高
6位 12.93 郡司 朋太(1) 都雪谷高
7位 13.02 満恵川 遼(1) 青稜高
8位 13.11 八島 央祐(2) 青稜高
タイムレース 34組 (-2.1)
1位 12.58 前田 陽輝(1) 都青山高
2位 12.68 蒲谷 尚威(2) 都雪谷高
3位 12.75 内田 響暉(1) 都雪谷高
4位 12.87 林 茂人:暁星中
5位 13.09 庭野 椿(1) 都美原高
6位 13.22 深津 裕也(1) 広尾学園高
 DNS 林 春輝(1) 国学院高
 DNS 中村 天真(1) 国学院高
タイムレース 35組 (-1.1)
1位 12.64 除野 智充(1) 麻布高
2位 13.03 藤井 大夢(1) 立正大附高
3位 13.09 酒井 隼翔(2) 九段中等高
4位 13.13 大場 盛太朗(1) 日本工大駒場高
5位 13.39 森 裕次郎:目黒日大中
6位 13.83 赤佐 賢:東京陸協
 DNS 高田 智彰(2) 都日比谷高
 DNS 清水 悠斗(1) 自由ケ丘学園高
タイムレース 36組 (-0.7)
1位 12.29 辻 壮介(1) 攻玉社高
2位 12.56 倉田 遥:芝中
3位 12.84 井坂 成(1) 都広尾高
4位 12.99 塚田 遼(1) 都小山台高
5位 13.00 塙平 泰生(1) 都駒場高
6位 13.17 村上 優世(1) 国学院高
7位 13.20 松本 遼(2) 東洋高
8位 13.38 和田 達也(2) 朋優学院高
タイムレース 37組 (-0.1)
1位 12.73 和田 侑大:青稜中
2位 12.91 堀尾 有吾(1) 攻玉社高
3位 12.95 林 開斗(2) 都晴海総合高
4位 13.07 小野寺 翔大(1) 東洋高
5位 13.08 浅野 創来(1) 都田園調布高
6位 13.11 永田 泰悠:青稜中
7位 13.22 山田 士暖(2) 立正大附高
8位 14.38 佐藤 琉衣:目黒日大中
タイムレース 38組 (-0.4)
1位 12.77 三宅 類生:攻玉社中
2位 12.90 劉 力中:青稜中
3位 12.94 前田 拓真(2) 正則学園高
4位 13.05 根津 郁吹:広尾学園中
5位 13.09 若林 修平:芝中
6位 13.36 パスノ ドンミゲル(1) 都大田桜台高
7位 13.79 庄田 和真(1) 九段中等高
 DNS 佐藤 陽杜:桜修館中
タイムレース 39組 (0.1)
1位 12.75 小林 祐也(2) 立正大附中
2位 12.83 桜井 悠暁(3) 渋谷教育学園渋谷中
3位 12.98 高橋 夏生(2) 芝高
4位 13.00 坂井 夏音:攻玉社中
5位 13.05 小杉 悠翔(1) 自由ケ丘学園高
6位 13.08 村田 朔哉(1) 明治学院高
7位 13.12 岩田 怜二郎(2) 都晴海総合高
8位 13.71 滝村 祐人(1) 東工大附科技高
タイムレース 40組 (-0.6)
1位 12.68 真田 貴広(2) 千代田区九段中等中
2位 13.02 唐津 光永(1) 高輪高
3位 13.06 三島 怜桜:渋谷教育学園渋谷中
4位 13.25 井上 敦之:麻布中
5位 13.26 黒田 椋祐:麻布中
6位 13.39 福田 悠一郎(2) 千代田区九段中等中
7位 13.51 細川 響生:芝中
8位 13.96 寺下 明徳(2) 朋優学院高
タイムレース 41組 (-1.1)
1位 12.95 来山 慧至:麻布中
2位 13.24 高橋 洸介(1) 麻布中
3位 13.36 岡村 優作:攻玉社中
4位 13.39 広岡 七凪:渋谷教育学園渋谷中
5位 13.41 赤井 拓真:麻布中
6位 13.57 松崎 琉衣:芝中
7位 13.60 斎藤 駿輝(2) 正則学園高
8位 13.93 平方 悠彦(1) 国学院高
タイムレース 42組 (0.4)
1位 13.25 杉田 大都(1) 都雪谷高
2位 13.27 大村 航(2) 都日比谷高
3位 13.42 埜口 虎ノ介(1) 自由ケ丘学園高
4位 13.60 古賀 滉基:千代田区九段中等中
5位 13.68 秋葉 雄太:芝中
6位 13.71 茂木 瑛音:芝中
7位 13.84 魚住 朋矢:桜修館中
8位 13.90 加藤 圭汰(2) 朋優学院高
タイムレース 43組 (-0.6)
1位 13.17 岩間 翔也(1) 都青山高
2位 13.36 工藤 祐輝(1) 立正大附中
3位 13.43 市川 瑠唯:芝中
4位 13.49 佐藤 圭吾:攻玉社中
5位 13.62 小河 宏輔:攻玉社中
6位 13.70 内田 和希(2) 大森学園高
7位 13.84 片野 智文(1) 立正大附中
8位 13.98 小林 季:桜修館中
タイムレース 44組 (0.1)
1位 12.81 高原 稜太郎:青稜中
2位 13.60 永尾 理:広尾学園中
3位 13.65 羽下 航平(1) 都晴海総合高
4位 13.72 中原 拓海(2) 立正大附高
5位 13.78 牧 洪彰:芝中
6位 14.05 宇野 太智:芝中
7位 14.16 斎藤 綾介:立正大附中
8位 14.29 鏑木 達樹(2) 都八潮高
タイムレース 45組 (0.1)
1位 12.05 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
2位 13.84 大嶋 孝一郎:広尾学園中
3位 13.96 渡辺 悠雅(1) 正則高
3位 13.96 田中 要生:青稜中
5位 13.97 大東 春輝(1) 都三田高
6位 14.03 石 颯人:攻玉社中
7位 14.35 武井 ライカ-仁:芝中
 DNS 仲尾 至恩(1) 高輪高
タイムレース 46組 (0.4)
1位 13.00 松野 稜(2) 朋優学院高
2位 13.04 常本 幸佑:芝中
3位 13.98 金子 峻一朗:芝中
4位 14.11 松本 隆太郎(1) 都つばさ総合高
5位 14.13 村山 潤(1) 都雪谷高
6位 14.48 堀 晃大(1) 都蒲田高
7位 14.58 土田 崇玖:攻玉社中
8位 14.98 西川 賢:桜修館中
タイムレース 47組 (0.0)
1位 13.46 秋葉 湊太朗(2) 千代田区九段中等中
2位 13.49 吉村 優冴:千代田区九段中等中
3位 13.60 小田 悠太郎:芝中
4位 14.28 五所 櫂:千代田区九段中等中
5位 14.69 西山 佑月:暁星中
6位 15.44 竹内 一真:立正大附中
7位 15.53 斎藤 大遥:立正大附中
 DNS 板倉 悠大:麻布中
タイムレース 48組 (0.1)
1位 11.70 石川 慎(3) 東京高
2位 11.83 釘貫 航(2) 都駒場高
3位 11.90 日小田 尚輝(2) 日体大荏原高
4位 12.38 串田 健太郎(1) 都駒場高
5位 12.87 井上 快成:麻布中
6位 13.29 宮崎 文梧:麻布中
7位 13.90 曽根 ジロウ:千代田区九段中等中
8位 13.94 渋谷 悠馬:麻布中
タイムレース 49組 (1.2)
1位 11.45 江尻 憲太(2) 都小山台高
2位 11.61 平石 優羽(1) 目黒日大
3位 11.67 落合 佑(1) 都駒場高
4位 12.20 鈴木 正則(1) 品川翔英高
5位 12.32 柿本 祐希(2) 都駒場高
6位 12.80 今井 柊羽(1) 自由ケ丘学園高
7位 13.01 会田 隼利(1) 品川翔英高
8位 13.34 山岸 嶺凰(1) 自由ケ丘学園高
タイムレース 50組 (2.5)
1位 12.15 木本 翔大:攻玉社中
2位 12.25 奥田 一翔(1) 品川翔英高
3位 12.73 原 悠貴(1) 立正大附高
4位 13.06 成井 悠真:立正大附中
5位 13.21 須田 虎太郎(1) 品川翔英高
 DNS 児玉 光輝(1) 青稜高
 DNS 飯島 彩斗(1) 都八潮高
タイムレース 51組 (0.9)
1位 12.22 後藤 瑠良(1) 都広尾高
2位 12.42 小田 夏幹:立正大附中
3位 12.86 岩元 勇哩(1) 都日比谷高
4位 13.04 黒木 敦仁:暁星中
5位 13.26 瀬尾 優広(1) 立正大附高
6位 13.39 町田 楓太(1) 都広尾高
 DNS 山崎 真宏(1) 青山学院高
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 22.40 織田 烈王(2) 東京高
2位 22.42 斎藤 征大(1) 東京高
3位 22.44 林 明良(2) 攻玉社高
4位 22.79 長谷川 滉(1) 都駒場高
5位 22.93 大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
6位 22.96 高江洲 真司(2) 都駒場高
7位 23.23 市川 航太朗(2) 都駒場高
 DNS 小沢 嘉月(1) 東京高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 22.27 山田 晃誠(2) 東京高
2位 22.86 冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
3位 22.97 田所 海大(2) 東京高
4位 23.21 田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
5位 23.59 山崎 海誠(1) 東京高
6位 23.88 小笠原 大知(1) 東京高
7位 24.21 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
 DNS 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 23.05 鮎川 大輝(1) 東京高
2位 23.21 酒井 光太朗(1) 攻玉社高
3位 23.36 西山 靖一朗(1) 麻布高
4位 23.42 東 柾利(1) 都駒場高
5位 23.72 港 龍之介(2) 高輪高
6位 24.14 岡村 太煌(1) 日本工大駒場高
 DNS 折橋 壱希(1) 東海大附高輪台高
 DNS 内田 誠也(1) 広尾学園高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 23.12 済木 陸(1) 都雪谷高
2位 23.57 吉川 昂輝(2) 都駒場高
3位 24.04 新島 幹大(2) 青稜高
4位 24.27 村上 秀太(1) 芝高
 DNS 星野 大和(1) 日本工大駒場高
 DNS 森井 雄也(2) 日体大荏原高
 DNS 水野 輔(2) 攻玉社高
 DNS 片山 央司(2) 高輪高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 23.33 古田 匠馬(2) 東京高
2位 23.59 郡司 翼(2) 東海大附高輪台高
3位 23.98 浅井 優斗(2) 攻玉社高
4位 24.01 馬場 竜之介(1) 都日比谷高
5位 24.20 川岸 知葵(1) 攻玉社高
6位 24.84 河野 空翔(3) 都つばさ総合高
 DNS 吉田 廉:青稜中
 DNS 斎藤 光矢(1) 芝高
タイムレース 6組 (1.7)
1位 24.05 右田 泰啓(1) 高輪高
2位 24.09 由井 智貴(2) 攻玉社高
3位 24.10 田村 涼(1) 日本工大駒場高
4位 24.14 並木 比呂:広尾学園中
5位 24.29 豊岡 紘太(2) 日体大荏原高
6位 24.41 今泉 哲弥(2) 高輪高
7位 24.57 横山 航太郎(2) 都広尾高
8位 24.95 元田 睦大(1) 麻布高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 23.32 岸本 醍知(2) 芝高
2位 23.58 菊池 拓真(2) 目黒日大
3位 23.88 大田 流唯斗(1) 目黒日大
4位 24.57 中嶋 琉(1) 攻玉社高
5位 24.61 南 大登(3) 日駒中
6位 24.89 里吉 堅吾(2) 東海大附高輪台高
 DNS 上山 達也(2) 芝高
 DNS 佐藤 聖能(2) 目黒日大
タイムレース 8組 (1.7)
1位 24.09 福井 悠人(2) 都駒場高
2位 24.40 西沢 雄太(1) 東海大附高輪台高
3位 24.63 久原 祐太(1) 都つばさ総合高
4位 24.74 志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
5位 25.15 山崎 真宏(1) 青山学院高
 DNS 松浦 秀大(2) 都駒場高
 DNS トゥータ アウン(1) 都広尾高
 DNS 竹内 優気(1) 都青山高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 23.50 橋本 航(1) 目黒日大
2位 24.33 大橋 優太(1) 国学院高
3位 24.52 佐藤 快(2) 目黒日大
4位 24.56 土井 陽太(1) 芝高
5位 25.02 村田 光祐(2) 芝高
6位 25.10 加藤 拓馬(2) 都駒場高
7位 25.33 久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
8位 25.39 井沢 宏光(2) 正則高
タイムレース 10組 (1.1)
1位 23.48 志村 尚之(2) 芝高
2位 24.58 丹羽 天祐(2) 東洋高
3位 24.88 大川 巧真(2) 目黒日大
4位 24.91 川本 凌生(1) 都広尾高
5位 24.96 山崎 丈(2) 広尾学園高
6位 25.52 土屋 陽太(2) 攻玉社高
 DNS 吉野 才登(2) 高輪高
 DNS 山本 隆ノ介(2) 芝高
タイムレース 11組 (1.2)
1位 23.74 石井 健士郎(2) 都三田高
2位 24.31 松本 修造(1) 芝高
3位 24.53 山本 瑛太:攻玉社中
4位 24.98 飯田 隆介(1) 芝高
5位 25.76 山本 大輝:日駒中
 DNS 窪田 光希(2) 国学院高
 DNS 奥田 佑馬:攻玉社中
 DNS 木村 優太(1) 都日比谷高
タイムレース 12組 (0.8)
1位 23.97 渋沢 遊汰(2) 広尾学園高
2位 25.03 鈴木 惇史:高輪中
3位 25.08 中野 智章(2) 高輪高
4位 25.14 高橋 悠真(2) 東洋高
5位 25.15 竹村 翼(2) 東海大附高輪台高
6位 25.38 梨本 湖太郎(1) 日体大荏原高
7位 25.69 森田 健太郎(3) 東海大附高輪台高
8位 25.72 横山 春陽(1) 広尾学園高
タイムレース 13組 (0.4)
1位 24.16 菊地 康介:桜修館中
2位 24.49 坂下 晴(2) 攻玉社高
3位 24.77 原田 稔也(2) 攻玉社高
4位 25.01 宇高 良:目黒日大中
5位 25.72 工藤 壮一郎(1) 攻玉社高
6位 25.79 石山 陽基(1) 攻玉社高
 DNS 江口 豪(2) 高輪高
 DNS 目 匠太(2) 都小山台高
タイムレース 14組 (1.9)
1位 24.53 浜田 翔馬(1) 東洋高
2位 24.55 和田 翔斗(1) 都美原高
3位 24.57 斎藤 大輔(1) 東洋高
4位 24.72 伊藤 佑真(2) 高輪高
5位 24.87 福田 詢也(2) 立正大附高
6位 24.89 橋立 吉平(2) 都大田桜台高
7位 25.44 山田 一輝(2) 青稜高
 DNS 万 碧陽:高輪中
タイムレース 15組 (1.8)
1位 24.19 山田 優太(2) 都つばさ総合高
2位 24.66 生駒 音織(1) 東洋高
3位 24.69 馬瀬 望(2) 都駒場高
4位 25.53 荒井 浩翔:広尾学園中
5位 25.57 一ノ瀬 真(2) 都日比谷高
6位 25.61 渡辺 和真(1) 芝高
7位 26.41 前田 瑚太郎(2) 都駒場高
 DNS 寺村 一真(2) 芝高
タイムレース 16組 (0.6)
1位 25.60 照屋 旭希(1) 国学院高
2位 25.62 秋野 僚介:攻玉社中
3位 25.83 坂本 冬威(1) 都大田桜台高
4位 25.87 岡部 健人(1) 国学院高
5位 26.35 沼沢 樹:広尾学園中
6位 26.53 綱島 叡仁(2) 正則高
7位 28.16 森 裕次郎:目黒日大中
 DNS 井坂 成(1) 都広尾高
タイムレース 17組 (0.9)
1位 24.65 前田 滉太(2) 国学院高
2位 24.78 新藤 悠真(1) 芝高
3位 25.51 柿沼 武壱(3) 立正大附中
4位 25.62 松尾 龍志:攻玉社中
5位 26.29 西井 成都(3) 東海大高輪中
6位 27.35 西 拓海(2) 高輪高
7位 29.57 佐藤 琉衣:目黒日大中
 DNS 陳 世瑜(2) 高輪高
タイムレース 18組 (0.7)
1位 24.74 高木 陽(2) 都駒場高
2位 25.09 鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
3位 25.41 望月 律:桜修館中
4位 25.62 浜田 夏門(1) 高輪高
5位 25.83 小松 隼人(2) 高輪高
6位 26.64 児玉 峻:攻玉社中
7位 26.78 田村 駿貴(1) 攻玉社高
8位 27.87 篠原 旺太郎:東海大高輪中
タイムレース 19組 (1.8)
1位 25.18 山崎 悠雅(1) 東海大附高輪台高
2位 26.04 彦坂 心樹(2) 国学院高
3位 26.35 野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
4位 26.49 深津 裕也(1) 広尾学園高
5位 26.59 松本 隆汰(2) 高輪高
6位 26.87 堀尾 有吾(1) 攻玉社高
7位 27.45 横室 拓海(3) 日駒中
 DNS 岩谷 健太郎:攻玉社中
タイムレース 20組 (1.9)
1位 25.36 長岡 誠之介(1) 東海大附高輪台高
2位 26.00 小林 祐也(2) 立正大附中
3位 26.23 新妻 直樹(2) 芝高
4位 26.35 藤井 大夢(1) 立正大附高
5位 26.46 高橋 夏生(2) 芝高
6位 26.55 深見 玲:東海大高輪中
7位 26.85 パスノ ドンミゲル(1) 都大田桜台高
 DNS 若山 修太朗(2) 芝高
タイムレース 21組 (0.2)
1位 26.00 福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
2位 26.27 荒井 朋輝(2) 都つばさ総合高
3位 27.69 大園 隆司:高輪中
4位 28.41 魚住 朋矢:桜修館中
5位 28.48 斎藤 輝:高輪中
6位 29.79 阿部 将太郎:桜修館中
7位 30.57 西川 賢:桜修館中
 DNS 佐藤 圭吾:攻玉社中
タイムレース 22組 (0.8)
1位 26.06 来山 慧至:麻布中
2位 26.21 井上 快成:麻布中
3位 27.09 赤井 拓真:麻布中
4位 28.41 大野 智樹:高輪中
5位 29.51 原 志門:高輪中
6位 30.45 本田 修也:高輪中
7位 32.26 竹内 一真:立正大附中
 DNS 仲尾 至恩(1) 高輪高
タイムレース 23組 (0.4)
1位 24.94 粥川 凌羽:麻布中
2位 25.07 戸辺 洋星:芝中
3位 25.34 蒲谷 尚威(2) 都雪谷高
4位 25.37 大倉 旭陽:麻布中
5位 26.48 浅野 創来(1) 都田園調布高
6位 26.56 唐津 光永(1) 高輪高
7位 26.92 岡 攻守(1) 正則高
8位 28.48 松本 湊介:高輪中
タイムレース 24組 (1.2)
1位 24.65 小川 真(2) 都田園調布高
2位 24.78 小宮 帆貴(2) 都田園調布高
3位 24.85 上坂 勇成(2) 都田園調布高
4位 27.82 正山 真吉:高輪中
5位 30.05 丸山 虎徹:高輪中
 DNS 伊藤 一実(2) 都田園調布高
 DNS 大喜田 悠真:高輪中
 DNS 武田 海哩(1) 都田園調布高
タイムレース 25組 (1.6)
1位 24.51 菊池 快翔(3) 桜修館中
2位 24.98 福田 渉(1) 都田園調布高
3位 24.99 池田 翔悟(1) 都雪谷高
4位 25.58 松邨 優作(1) 都雪谷高
5位 25.99 内田 響暉(1) 都雪谷高
6位 26.98 郡司 朋太(1) 都雪谷高
7位 27.03 杉田 大都(1) 都雪谷高
8位 29.52 村山 潤(1) 都雪谷高
タイムレース 26組 (1.0)
1位 23.69 中西 志道(2) 日体大荏原高
2位 24.25 青沢 匠音(2) 都駒場高
3位 24.26 落合 佑(1) 都駒場高
4位 25.00 鈴川 景大(1) 都駒場高
5位 25.09 小林 滉大(1) 日体大荏原高
6位 25.11 長尾 優真(1) 自由ケ丘学園高
 DNS 中村 泰陽(3) 日体大荏原高
 DNS 上原 実咲(2) 東京高
タイムレース 27組 (0.7)
1位 24.33 鈴木 正則(1) 品川翔英高
2位 24.75 守屋 亘晴(2) 立正大附高
3位 25.00 辻 壮介(1) 攻玉社高
4位 25.46 奥田 一翔(1) 品川翔英高
5位 26.38 会田 隼利(1) 品川翔英高
6位 26.68 坂井 夏音:攻玉社中
7位 28.69 石 颯人:攻玉社中
8位 29.62 土田 崇玖:攻玉社中
タイムレース 28組 (0.9)
1位 25.38 木本 翔大:攻玉社中
2位 27.14 三宅 類生:攻玉社中
3位 27.25 瀬尾 優広(1) 立正大附高
4位 27.77 山田 士暖(2) 立正大附高
5位 27.83 岡村 優作:攻玉社中
6位 27.92 成井 悠真:立正大附中
7位 33.53 斎藤 大遥:立正大附中
 DNS 小河 宏輔:攻玉社中
タイムレース 29組 (0.9)
1位 25.37 小田 夏幹:立正大附中
2位 26.46 松本 俊:攻玉社中
3位 26.74 松本 遼(2) 東洋高
4位 26.78 小野寺 翔大(1) 東洋高
5位 27.19 工藤 祐輝(1) 立正大附中
6位 28.05 中村 天真(1) 国学院高
 DNS 平岡 明雅(2) 都広尾高
タイムレース 30組 (1.1)
1位 24.44 宮地 光雲(2) 国学院高
2位 24.87 伊能 伶(2) 国学院高
3位 25.27 馬場 鼓太郎(1) 国学院高
4位 25.62 小坂 慶斗(2) 東洋高
5位 26.37 中野 幹大(1) 国学院高
5位 26.37 南条 修吾(1) 国学院高
 DNS 平方 悠彦(1) 国学院高
タイムレース 1組
1位 49.60 高江洲 真司(2) 都駒場高
2位 49.72 水嶋 優斗(2) 高輪高
3位 50.38 吉川 昂輝(2) 都駒場高
4位 50.70 田所 海大(2) 東京高
5位 50.96 田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
6位 51.38 市川 航太朗(2) 都駒場高
7位 51.42 釘貫 航(2) 都駒場高
8位 52.30 市川 桜二郎(3) 都つばさ総合高
タイムレース 2組
1位 50.50 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
2位 51.03 中西 志道(2) 日体大荏原高
3位 51.75 林 郁斗(1) 日本工大駒場高
4位 51.93 風間 晨(1) 広尾学園高
5位 51.98 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
6位 52.53 高山 景(1) 都つばさ総合高
7位 52.84 四反田 和樹(2) 都駒場高
8位 52.88 高見 隼人(2) 都駒場高
タイムレース 3組
1位 51.67 岸本 醍知(2) 芝高
2位 51.84 原 寛貴(2) 東京高
3位 52.05 石川 慎(3) 東京高
4位 52.73 高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
5位 53.23 河野 陽向(1) 日体大荏原高
6位 53.90 赤井 優太(2) 都桜修館中等高
7位 53.93 半田 翔也(1) 都つばさ総合高
8位 55.09 内田 誠也(1) 広尾学園高
タイムレース 4組
1位 53.63 児玉 喬登(1) 青稜高
2位 53.81 佐藤 光翼(2) 目黒日大
3位 54.30 北 琉翔(2) 目黒日大
4位 54.53 竹村 陽太郎:麻布中
5位 54.85 高木 宗英(2) 都つばさ総合高
6位 55.09 上原 実咲(2) 東京高
7位 55.60 元田 睦大(1) 麻布高
 DNS 折橋 壱希(1) 東海大附高輪台高
タイムレース 5組
1位 52.65 志村 尚之(2) 芝高
2位 53.58 宮川 雄太(2) 都雪谷高
2位 53.58 山崎 海誠(1) 東京高
4位 54.47 青沢 匠音(2) 都駒場高
5位 55.42 小林 滉大(1) 日体大荏原高
6位 56.00 山本 隆ノ介(2) 芝高
7位 56.78 豊岡 紘太(2) 日体大荏原高
8位 57.21 佐藤 颯之助:桜修館中
タイムレース 6組
1位 54.49 並木 比呂:広尾学園中
2位 55.11 高田 愛斗(2) 都雪谷高
3位 55.20 竹内 優気(1) 都青山高
4位 55.49 大橋 優太(1) 国学院高
5位 55.60 中嶋 琉(1) 攻玉社高
6位 55.93 生駒 音織(1) 東洋高
7位 56.07 八十田 凛(2) 攻玉社高
8位 58.23 土屋 陽太(2) 攻玉社高
タイムレース 7組
1位 56.05 前田 滉太(2) 国学院高
1位 56.05 鈴川 景大(1) 都駒場高
3位 56.24 松邨 優作(1) 都雪谷高
4位 57.33 村田 光祐(2) 芝高
5位 57.51 西沢 雄太(1) 東海大附高輪台高
6位 58.30 寺村 一真(2) 芝高
7位 58.83 志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
 DNS 上山 達也(2) 芝高
タイムレース 8組
1位 57.46 阿嶋 智希(1) 青稜高
2位 59.27 湊 寛明:広尾学園中
3位 59.39 馬場 鼓太郎(1) 国学院高
4位 59.59 井上 優斗(2) 東洋高
5位 59.73 西銘 健造(1) 青稜高
6位 61.32 山崎 悠雅(1) 東海大附高輪台高
7位 61.86 若山 修太朗(2) 芝高
 DNS 宮地 光雲(2) 国学院高
タイムレース 9組
1位 58.53 大森 裕太(2) 都つばさ総合高
2位 58.67 彦坂 心樹(2) 国学院高
3位 59.44 高橋 夏生(2) 芝高
4位 59.99 野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
5位 60.50 西 拓海(2) 高輪高
6位 60.66 新妻 直樹(2) 芝高
 DNS 稲垣 隆久(1) 青稜高
タイムレース 10組
1位 57.30 飯田 隆介(1) 芝高
2位 60.10 福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
3位 61.01 長岡 誠之介(1) 東海大附高輪台高
4位 63.00 西条 皓貴(1) 攻玉社高
5位 64.18 平野 佑之介(2) 都青山高
 DNS 斎藤 光矢(1) 芝高
 DNS 酒井 隼翔(2) 九段中等高
タイムレース 11組
1位 54.23 村上 秀太(1) 芝高
2位 55.00 安達 大哲(1) 都美原高
3位 55.74 和田 翔斗(1) 都美原高
4位 56.66 土井 陽太(1) 芝高
5位 58.86 正木 優乃介(2) 都三田高
6位 61.29 片倉 夢大(1) 都美原高
7位 61.67 宮川 嵩梓(3) 桜修館中
タイムレース 12組
1位 53.30 長谷川 滉(1) 都駒場高
2位 55.46 佐藤 煌一郎(1) 日体大荏原高
3位 55.59 石川 晴貴(2) 都雪谷高
4位 56.08 上払 千洸(1) 東洋高
5位 56.52 宮本 力(1) 都美原高
6位 58.28 大谷 昊永(1) 二松学舎大附高
7位 61.12 松本 修造(1) 芝高
タイムレース 1組
1位 1.58.10 高見 隼人(2) 都駒場高
2位 1.58.36 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
3位 1.58.70 釘貫 航(2) 都駒場高
4位 2.04.55 宮元 蒼(1) 高輪高
5位 2.08.34 鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
6位 2.14.09 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
 DNS 日景 翼(2) 青稜高
 DNF 水嶋 優斗(2) 高輪高
タイムレース 2組
1位 1.59.41 寺川 直央(2) 高輪高
2位 2.02.57 柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
3位 2.02.97 高橋 翼(1) 都つばさ総合高
4位 2.05.11 八木 達也(2) 国学院高
5位 2.06.14 橋本 翼:東海大高輪中
6位 2.09.22 半田 翔也(1) 都つばさ総合高
7位 2.15.77 木村 侑睦(2) 攻玉社高
 DNS 入江 櫂伊:高輪中
タイムレース 3組
1位 2.04.56 市川 桜二郎(3) 都つばさ総合高
2位 2.06.83 北 琉翔(2) 目黒日大
3位 2.07.25 今村 陽斗(1) 青山学院高
4位 2.07.68 石川 晴貴(2) 都雪谷高
5位 2.08.67 佐藤 光翼(2) 目黒日大
6位 2.10.04 榊原 碧惟(2) 目黒学院高
 DNS 杉本 琉玖(2) 国学院高
 DNS 高山 景(1) 都つばさ総合高
タイムレース 4組
1位 2.08.06 井上 友哉(2) 立正大附高
2位 2.08.31 柿本 祐希(2) 都駒場高
3位 2.08.65 広田 賢(1) 攻玉社高
4位 2.10.52 横田 優哉(2) 都青山高
5位 2.10.90 山崎 織(1) 目黒日大
6位 2.13.25 八十田 凛(2) 攻玉社高
7位 2.13.90 小幡 幸人(2) 都雪谷高
 DNS 睦好 隆宏:高輪中
タイムレース 5組
1位 2.05.49 辻 文人(1) 都駒場高
2位 2.07.47 矢部 瑛太(1) 青山学院高
3位 2.07.69 村川 勇翔(1) 青稜高
4位 2.07.94 大石 樹(1) 都日比谷高
5位 2.11.85 徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
6位 2.12.50 竹本 智博(1) 都小山台高
7位 2.19.36 茅野 鈴太(2) 芝高
 DNS 松川 颯希(2) 都駒場高
タイムレース 6組
1位 2.14.25 川田 竜爾:攻玉社中
2位 2.14.26 橋本 大河:東海大高輪中
3位 2.15.95 川上 真太郎(1) 国学院高
4位 2.16.12 田巻 杏悟(3) 日駒中
5位 2.18.27 上田 海斗(2) 攻玉社高
6位 2.19.32 安達 洸汰(1) 芝高
7位 2.23.99 松岡 凛空:目黒日大中
 DNS 中島 竜青(2) 都青山高
タイムレース 7組
1位 2.14.18 竹内 大翔(1) 国学院高
2位 2.14.79 藤井 将也:攻玉社中
3位 2.15.55 上払 千洸(1) 東洋高
4位 2.16.39 井上 優斗(2) 東洋高
5位 2.16.62 佐藤 颯之助:桜修館中
6位 2.21.03 奥野 利尭(2) 渋谷教育学園渋谷高
7位 2.21.47 湊 寛明:広尾学園中
8位 2.24.28 篠田 圭佑(2) 東海大附高輪台高
タイムレース 8組
1位 2.16.55 守屋 晴輝(1) 東洋高
2位 2.16.90 大東 礼和:攻玉社中
3位 2.18.29 内藤 拓望:攻玉社中
4位 2.18.93 中山 侑飛:広尾学園中
5位 2.19.98 下川 遼太朗(1) 日本工大駒場高
6位 2.23.26 吹野 海斗(2) 都田園調布高
7位 2.26.48 吉岡 泰輝(2) 立正大附高
 DNS 西野 洸世:広尾学園中
タイムレース 9組
1位 2.20.47 早坂 翔太(1) 自由ケ丘学園高
2位 2.21.02 加藤 由羽(1) 青稜高
3位 2.27.39 青野 凛大(2) 日駒中
4位 2.28.60 江口 俊佑(2) 攻玉社高
5位 2.29.71 左右田 優耶(2) 日駒中
6位 2.31.61 政近 怜汰(2) 東工大附科技高
7位 2.36.85 西条 皓貴(1) 攻玉社高
 DNS 星野 貴司:日駒中
タイムレース 10組
1位 2.18.92 山本 ロバート公(1) 青山学院高
2位 2.21.22 真田 茜司(1) 都大田桜台高
3位 2.25.50 松下 颯志(1) 攻玉社高
4位 2.26.92 柴田 英志:青稜中
5位 2.27.43 今井 佳伸:東海大高輪中
6位 2.30.16 赤坂 春樹(1) 正則高
7位 2.31.60 西野 創一朗:攻玉社中
8位 2.36.43 小林 季:桜修館中
タイムレース 11組
1位 2.16.55 根岸 蓮仁(1) 都雪谷高
2位 2.21.04 我妻 叶和:攻玉社中
3位 2.39.58 関寺 航(1) 大森学園高
4位 2.40.23 宮宗 完吉(2) 正則学園高
5位 2.46.47 縫部 康太(2) 日駒中
 DNS 富岡 修己:攻玉社中
 DNS 桜井 周斗(1) 自由ケ丘学園高
 DNS 川島 孝太:千代田区九段中等中
タイムレース 12組
1位 2.07.43 高橋 勇成(1) 都駒場高
2位 2.15.84 鈴木 蓮太朗(1) 都雪谷高
3位 2.24.16 櫛引 慶介:芝中
4位 2.25.81 永原 大輝(2) 都小山台高
5位 2.33.83 加藤 鴻之介(3) 千代田区九段中等中
6位 2.36.88 高井 涼之介:攻玉社中
 DNS 増田 諒汰:高輪中
タイムレース 13組
1位 2.24.69 佐藤 陸央(1) 青稜高
2位 2.27.67 青木 翔:立正大附中
3位 2.28.64 沖 葵人:青稜中
4位 2.44.94 宮崎 遼太郎:渋谷教育学園渋谷中
 DNS 赤沢 大輝:高輪中
 DSQ 押村 創真:攻玉社中
 DSQ 柴田 陸(1) 都駒場高
タイムレース 1組
1位 4.00.74 中塚 優我(3) 東京実高
2位 4.03.61 寺川 直央(2) 高輪高
3位 4.11.35 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
4位 4.12.21 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
5位 4.13.51 山崎 康喜(2) 青稜高
6位 4.13.89 高木 陽(2) 都駒場高
7位 4.15.03 杉本 琉玖(2) 国学院高
8位 4.16.43 宮元 蒼(1) 高輪高
9位 4.16.54 高見 隼人(2) 都駒場高
10位 4.17.97 鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
11位 4.18.28 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
12位 4.18.78 三好 修司(2) 芝高
13位 4.21.91 山原 隼人(2) 東海大附高輪台高
14位 4.22.58 橋本 翼:東海大高輪中
15位 4.27.11 鈴木 健紀(2) 都駒場高
 DNS 前原 秀一郎(3) 東京実高
 DNS 藤井 勇歩(3) 東京実高
 DNS 渡辺 健太(2) 東京実高
 DNF 日景 翼(2) 青稜高
 DNS 尾熊 迅斗(1) 東京実高
 DNS 室井 真(2) 東京実高
タイムレース 2組
1位 4.09.25 松尾 魁士(2) 東京高
2位 4.16.80 柴田 陸(1) 都駒場高
3位 4.17.25 柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
4位 4.17.92 辻 文人(1) 都駒場高
5位 4.18.35 柳 空礼悠(1) 東京実高
6位 4.18.47 高橋 翼(1) 都つばさ総合高
7位 4.19.27 半田 竜也(2) 東京実高
8位 4.19.55 北田 翼(2) 広尾学園高
9位 4.19.84 掛橋 勇希(3) 東海大附高輪台高
10位 4.20.57 木村 陸斗(1) 東海大附高輪台高
11位 4.20.89 国武 大喜(1) 東海大附高輪台高
12位 4.21.11 三好 翔大(2) 立正大附高
13位 4.21.74 竹森 青(1) 東京実高
14位 4.22.33 高橋 勇成(1) 都駒場高
15位 4.22.91 橋本 知弥(1) 東京実高
16位 4.27.70 宮野 大己(2) 青稜高
17位 4.29.22 木村 海斗(1) 東海大附高輪台高
 DNS 山栄 馨(2) 都小山台高
 DNS 保枝 和磨(2) 都駒場高
 DNS 伊藤 正宗(2) 東海大附高輪台高
タイムレース 3組
1位 4.19.68 橋本 将汰(2) 立正大附高
2位 4.22.96 高井 昂紀(1) 東京実高
3位 4.25.19 八木 達也(2) 国学院高
4位 4.27.52 近藤 周(1) 都日比谷高
5位 4.28.21 井上 友哉(2) 立正大附高
6位 4.28.69 広田 賢(1) 攻玉社高
7位 4.32.91 岸上 寛明(2) 都青山高
8位 4.33.13 佐藤 洸也(2) 暁星高
9位 4.33.25 石川 拓東(1) 都日比谷高
10位 4.33.28 柿本 祐希(2) 都駒場高
11位 4.33.71 谷岡 蓮太郎(2) 朋優学院高
12位 4.34.84 大坪 悠希(1) 青稜高
13位 4.38.65 木村 侑睦(2) 攻玉社高
14位 4.39.26 橋本 大河:東海大高輪中
15位 4.41.81 小幡 幸人(2) 都雪谷高
16位 4.42.64 早川 理央(2) 高輪高
17位 4.46.41 山名 将司(3) 都大森高
18位 5.04.57 伊藤 塁(2) 芝高
 DNS 嘉本 翔太(2) 国学院高
 DNS 木村 泰斗(2) 朋優学院高
タイムレース 4組
1位 4.32.38 志村 一瑠(1) 青山学院高
2位 4.33.65 油本 晃輝(2) 日体大荏原高
3位 4.36.73 高階 凛登(1) 都小山台高
4位 4.38.04 村川 勇翔(1) 青稜高
5位 4.39.47 夏目 航希(2) 都青山高
6位 4.40.23 釆田 聖弥(2) 都三田高
7位 4.41.51 東 柾人(1) 日本工大駒場高
8位 4.41.54 徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
9位 4.42.77 鈴木 蓮太朗(1) 都雪谷高
10位 4.43.89 築茂 優斗(1) 東京実高
11位 4.44.74 根岸 蓮仁(1) 都雪谷高
12位 4.45.70 蔵方 煌(1) 自由ケ丘学園高
13位 4.46.10 松尾 健寿(1) 青山学院高
14位 4.47.41 小川 怜基(1) 麻布高
15位 4.50.24 大嶋 航矢(1) 都雪谷高
 DNS 竹内 大翔(1) 国学院高
 DNS 松川 颯希(2) 都駒場高
 DNS 上田 涼太(1) 国学院高
 DNS 八鍬 真恩(2) 九段中等高
 DNS 堀 翼(2) 日体大荏原高
タイムレース 5組
1位 4.31.41 青木 颯太(1) 日体大荏原高
2位 4.31.74 山田 勇斗(2) 日体大荏原高
3位 4.39.64 吉田 陸人(1) 都日比谷高
4位 4.40.28 竹本 智博(1) 都小山台高
5位 4.42.52 森 陽貴(2) 都三田高
6位 4.45.16 山崎 織(1) 目黒日大
7位 4.48.75 大堀 晃平(2) 朋優学院高
8位 4.49.17 伊藤 健太(1) 都日比谷高
9位 4.49.36 中島 可奈太(2) 暁星高
10位 4.50.94 中山 侑飛:広尾学園中
11位 4.51.03 相原 壮(1) 国学院高
12位 4.51.25 上田 海斗(2) 攻玉社高
13位 4.52.13 多田 匡志(2) 東工大附科技高
14位 4.52.38 住友 凉(1) 暁星高
15位 4.58.52 根城 怜雄(2) 都大森高
16位 5.00.93 加藤 由羽(1) 青稜高
17位 5.05.09 土屋 大資(2) 芝高
18位 5.08.94 篠田 圭佑(2) 東海大附高輪台高
 DNS 深見 武央:暁星中
 DNS 菊地 勇太(2) 東工大附科技高
タイムレース 6組
1位 4.45.16 新庄 暖(1) 都駒場高
2位 4.49.75 長谷川 翼(1) 都青山高
3位 4.50.31 川上 真太郎(1) 国学院高
4位 4.53.77 守屋 晴輝(1) 東洋高
5位 4.55.28 西野 洸世:広尾学園中
6位 4.58.23 登喜 鉄平(2) 暁星中
7位 4.58.68 深沢 天斗(1) 日体大荏原高
8位 4.59.08 松岡 凛空:目黒日大中
9位 4.59.47 宮沢 蒼空:芝中
10位 4.59.90 松下 颯志(1) 攻玉社高
11位 5.03.73 前田 智也(1) 都小山台高
12位 5.04.06 佐藤 陸央(1) 青稜高
13位 5.04.45 福島 天晴(1) 芝高
14位 5.06.82 神谷 和人(1) 青稜高
15位 5.09.06 神田 瞭(2) 九段中等高
16位 5.14.88 吹野 海斗(2) 都田園調布高
17位 5.15.52 勝田 京一朗:芝中
 DNS 今井 佳伸:東海大高輪中
 DNS 森 拓海(1) 青稜高
 DNS 田中 耀大(2) 九段中等高
タイムレース 7組
1位 4.47.84 竹村 陽太郎:麻布中
2位 4.50.19 下川 遼太朗(1) 日本工大駒場高
3位 4.56.94 青木 輝(1) 都青山高
4位 4.59.42 福井 洸大(1) 明治学院高
5位 4.59.81 宮田 潮音(2) 立正大附高
6位 5.07.19 高野 永護:広尾学園中
7位 5.08.01 横溝 祐悟(2) 都三田高
8位 5.11.84 浜村 健太:暁星中
9位 5.12.92 坊内 聡太:暁星中
10位 5.13.30 柴田 英志:青稜中
11位 5.15.22 金子 俐仁:暁星中
12位 5.15.27 斎藤 誠(2) 九段中等高
13位 5.16.30 沖 葵人:青稜中
14位 5.20.79 田中 遊太朗:広尾学園中
15位 5.25.70 影井 敦也(1) 都青山高
16位 5.25.97 阿部 将太郎:桜修館中
17位 5.26.12 小林 季:桜修館中
18位 5.27.86 江口 俊佑(2) 攻玉社高
19位 5.35.65 永田 理仁:芝中
 DNS 小島 大輝(2) 都駒場高
タイムレース 8組
1位 4.31.11 西田 武(1) 都駒場高
2位 4.46.54 石川 隼太郎(1) 品川翔英高
3位 4.50.13 小泉 龍太(1) 品川翔英高
4位 4.50.84 西本 光(1) 品川翔英高
5位 4.55.51 市川 桧成(1) 青山学院高
6位 5.01.62 真田 茜司(1) 都大田桜台高
7位 5.02.99 永原 大輝(2) 都小山台高
8位 5.03.92 滝本 悠人(1) 都駒場高
9位 5.04.01 浅野 開琉(1) 明治学院高
10位 5.06.69 塚田 優斗(1) 都駒場高
11位 5.25.45 本多 樹(2) 文教大附高
12位 5.28.42 太田 優翔(2) 文教大附高
13位 5.35.55 宮本 怜:文教大付中
14位 5.40.78 矢野 孝太郎(1) 都青山高
15位 5.44.70 高橋 峻一郎:文教大付中
16位 5.45.41 池田 章楢:青稜中
17位 5.49.60 藤樫 亮太:青稜中
18位 6.06.70 中山 太陽(1) 青稜高
 DNS 西本 直生(1) 青稜高
 DNS 日高 拓誠(1) 青稜高
タイムレース 1組
1位 15.38.60 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
2位 16.13.80 橋本 将汰(2) 立正大附高
3位 16.14.21 杉本 琉玖(2) 国学院高
4位 16.21.67 三好 翔大(2) 立正大附高
5位 16.23.13 山原 隼人(2) 東海大附高輪台高
6位 16.31.09 山崎 康喜(2) 青稜高
7位 16.34.03 山田 勇斗(2) 日体大荏原高
8位 16.46.92 宮野 大己(2) 青稜高
9位 16.53.14 木村 陸斗(1) 東海大附高輪台高
10位 16.57.72 高木 陽(2) 都駒場高
11位 17.02.03 掛橋 勇希(3) 東海大附高輪台高
12位 17.06.05 鈴木 健紀(2) 都駒場高
13位 17.10.23 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
14位 17.11.05 国武 大喜(1) 東海大附高輪台高
15位 17.19.12 高木 淳匡(2) 都青山高
16位 17.33.02 西田 武(1) 都駒場高
17位 17.35.99 竹腰 環(2) 芝高
18位 17.40.96 新庄 暖(1) 都駒場高
19位 18.13.58 渡部 優樹(2) 立正大附高
 DNS 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
 DNS 三井 悠暉(2) 芝高
 DNS 伊藤 正宗(2) 東海大附高輪台高
 DNS 山栄 馨(2) 都小山台高
タイムレース 2組
1位 16.44.52 石川 拓東(1) 都日比谷高
2位 16.57.34 油本 晃輝(2) 日体大荏原高
3位 17.07.85 本田 颯斗(1) 立正大附高
4位 17.16.35 青木 颯太(1) 日体大荏原高
5位 17.36.00 東 柾人(1) 日本工大駒場高
6位 17.46.76 木村 海斗(1) 東海大附高輪台高
7位 17.47.09 今井 祁李斗(1) 大森学園高
8位 17.50.47 本告 誠悟(1) 朋優学院高
9位 17.59.70 小峰 丈明(2) 芝高
10位 18.04.86 相原 壮(1) 国学院高
11位 18.11.63 高階 凛登(1) 都小山台高
12位 18.20.24 鈴木 駿豊(1) 芝高
13位 18.20.57 宮田 潮音(2) 立正大附高
14位 18.22.65 伊藤 健太(1) 都日比谷高
15位 18.42.47 浜田 康平(1) 青山学院高
16位 18.43.26 上田 涼太(1) 国学院高
17位 19.39.04 伊藤 聖悟(1) 立正大附高
 DNS 尾関 空翔(1) 東工大附科技高
 DNS 下田 一颯(1) 東工大附科技高
 DNS 前田 智也(1) 都小山台高
 DNS 堀 翼(2) 日体大荏原高
 DNS 大坪 悠希(1) 青稜高
 DNS 神谷 和人(1) 青稜高
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 15.29 志村 武(1) 日本工大駒場高
2位 15.30 山田 晃誠(2) 東京高
3位 15.52 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
4位 15.80 堂端 晴琉(2) 東京高
 DNS 堀内 幹大(2) 都駒場高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 16.68 海宝 康壮(2) 日体大荏原高
2位 17.58 山下 桂汰(1) 都駒場高
3位 17.67 大熊 靖吾(1) 都駒場高
4位 19.84 今井 柊羽(1) 自由ケ丘学園高
タイムレース 1組
1位 53.59 麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
2位 53.95 宮内 夏葵(2) 東京高
3位 55.50 石川 慎(3) 東京高
4位 57.78 小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
5位 57.92 志村 武(1) 日本工大駒場高
6位 58.56 堂端 晴琉(2) 東京高
7位 60.64 高江洲 真司(2) 都駒場高
8位 60.99 風間 晨(1) 広尾学園高
タイムレース 2組
1位 58.79 高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
2位 59.27 宮川 雄太(2) 都雪谷高
3位 60.32 安達 大哲(1) 都美原高
4位 65.11 海宝 康壮(2) 日体大荏原高
5位 66.05 川内 智弘(2) 東京高
6位 77.27 大熊 靖吾(1) 都駒場高
 DNS 橘 亮人(1) 暁星高
決勝
1位 24.40.42 森 泰輝(1) 東京高
2位 27.26.45 緩鹿 智哉(1) 東京高
3位 28.20.87 山崎 遼平(1) 都武蔵野北高
4位 28.26.03 平田 昇大(2) 都武蔵野北高
5位 28.29.71 真島 健人(2) 都武蔵野北高
6位 29.45.81 岡田 大輝(1) 明星学園高
7位 31.11.12 高橋 凛(2) 都駒場高
 DSQ 赤井 優太(2) 都桜修館中等高
 DNS 河野 泰幸(2) 都武蔵野北高
タイムレース 1組
1位 40.84東京高
2位 43.39東海大附高輪台高
3位 43.67都駒場高
4位 43.78日本工大駒場高
5位 43.84東京高
6位 44.22攻玉社
7位 45.22都駒場高
8位 46.01芝高
タイムレース 2組
1位 45.27暁星
2位 45.31芝高
3位 46.54東海大附高輪台高
4位 46.84朋優学院高
5位 47.17都つばさ総合高
6位 47.65広尾学園高
7位 48.10高輪高
 DNF目黒日大
タイムレース 3組
1位 45.15都青山高
2位 45.61暁星
3位 46.23都小山台高
4位 46.29桜修館中
5位 46.38目黒日大
6位 46.45国学院高
7位 46.96国学院高
タイムレース 4組
1位 46.64都田園調布高
2位 47.57攻玉社中
3位 48.86都大田桜台高
4位 49.31自由ケ丘学園高
5位 53.42目黒日大中
 DNF攻玉社
 DNS青山学院高
タイムレース 5組
1位 47.49広尾学園中
2位 50.24攻玉社中
3位 51.16広尾学園中
4位 51.28渋谷教育学園渋谷中
5位 51.58暁星中
6位 51.87大森学園高
7位 53.86九段中等
タイムレース 6組
1位 45.82日体大荏原高
2位 46.90立正
3位 50.84立正
6位 55.86桜修館中
 DNS東工大附科技高
 DSQ立正中
タイムレース 7組
1位 45.63都美原
2位 46.08日体大荏原高
3位 46.42東洋高
4位 46.70都雪谷
5位 58.17麻布中
 DSQ都雪谷
 DNS都青山高
タイムレース 8組
1位 45.33青稜高
2位 46.97都美原B
3位 47.29都広尾高
4位 47.58都三田高
5位 50.12東海大高輪中
6位 50.17青稜中
 DSQ九段中等
タイムレース 1組
1位 3.23.91東京高
2位 3.24.33日本工大駒場高
3位 3.24.67都駒場高
4位 3.26.96東京高
5位 3.29.89都駒場高
6位 3.33.94都つばさ総合
 DNS広尾学園高
 DNS高輪高
タイムレース 2組
1位 3.34.10芝高
2位 3.34.46目黒日大
3位 3.37.91東海大附高輪台高
4位 3.38.43攻玉社
5位 3.39.78東海大附高輪台高
6位 3.40.33目黒日大
7位 4.02.92都つばさ総合
 DNS渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 3組
1位 3.40.12青山学院高
2位 3.40.36都青山高
3位 3.49.40都青山高
4位 3.50.23東洋
5位 3.51.43国学院高
6位 3.57.32立正大附高
7位 4.00.71大森学園高
 DNS都小山台高
タイムレース 4組
1位 3.36.17日体大荏原高
2位 3.41.35都雪谷高
3位 3.42.12都美原高
4位 3.42.22日体大荏原高
5位 3.44.83青稜高
6位 3.50.74都大田桜台高
7位 4.10.50立正大附中
 DNS東工大附科技高
タイムレース 5組
1位 3.40.15攻玉社
2位 3.42.20青稜高
3位 3.48.70東洋
4位 3.52.64桜修館中
5位 4.01.23渋谷教育学園渋谷中
6位 4.03.18正則高
 DNS都三田高
決勝
1位 1.90 中沢 優(1) 東京高
2位 1.84 落合 佑(1) 都駒場高
3位 1.81 松本 大和(1) 東京高
3位 1.81 島野 楓真(1) 東京高
5位 1.81 戸堀 壮琉(3) 日本工大駒場高
6位 1.78 串田 健太郎(1) 都駒場高
7位 1.60 平石 優羽(1) 目黒日大
7位 1.60 大熊 靖吾(1) 都駒場高
 NM 鈴木 倫太郎(2) 都桜修館中等高
 DNS 高木 一真(1) 東海大附高輪台高
 DNS 園田 隼士(1) 正則高
決勝
1位 4.10 大森 怜(2) 東京高
2位 4.00 稲嶺 恵唯(2) 東京高
3位 3.50 三谷 莉久(2) 東京高
 NM 小堀 泰生(1) 東京高
決勝
1位 6.76 (1.4) 安納 隆一郎(2) 東京高
2位 6.69 (0.4) 辻 湧作(3) 都駒場高
3位 6.62 (0.4) 大久保 六斎(3) 日本工大駒場高
4位 6.53 (-1.0) 島野 楓真(1) 東京高
5位 6.46 (1.1) 安納 潤之佑(1) 東京高
6位 6.34 (0.1) 八道 律貴(1) 東京高
7位 6.21 (-0.2) 江尻 憲太(2) 都小山台高
8位 6.05 (-1.1) 保田 祥汰(2) 都小山台高
9位 5.95 (-0.2) 土方 葉太(1) 都駒場高
10位 5.94 (0.0) 鈴木 颯(1) 日体大荏原高
11位 5.90 (-1.3) 峯尾 康成(2) 都駒場高
12位 5.88 (0.2) 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
13位 5.84 (-0.2) 中村 大介(3) 東海大附高輪台高
14位 5.82 (1.1) 菊地 康介:桜修館中
15位 5.74 (-0.6) 安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
16位 5.72 (0.3) 北脇 和(1) 日体大荏原高
17位 5.71 (-0.9) 橋本 官樹(2) 都青山高
18位 5.69 (0.2) 古田 匠馬(2) 東京高
19位 5.52 (-1.5) 矢崎 道大(1) 都小山台高
20位 5.48 (-1.0) 伊野 佑輝(3) 日本工大駒場高
21位 5.48 (1.6) 大場 盛太朗(1) 日本工大駒場高
22位 5.48 (0.7) 佐藤 昂助(2) 正則高
23位 5.45 (-0.6) 小俣 瑛溜(1) 都小山台高
24位 5.45 (0.0) 後藤 瑠良(1) 都広尾高
25位 5.41 (0.9) 中井 克海(1) 東京高
26位 5.37 (-0.5) 平石 優羽(1) 目黒日大
27位 5.35 (1.7) 栗原 大知(1) 国学院高
28位 5.34 (1.0) 屋代 海瑠(2) 青山学院高
29位 5.31 (0.1) 高田 智彰(2) 都日比谷高
30位 5.29 (-1.9) 根津 郁吹:広尾学園中
31位 5.27 (-1.7) 戸辺 颯人(2) 都小山台高
32位 5.23 (-1.7) 塚田 遼(1) 都小山台高
33位 5.19 (0.3) 松田 夏楽(1) 東京高
34位 5.09 (0.4) 近田 太一(1) 国学院高
35位 4.99 (-0.8) 村上 優世(1) 国学院高
36位 4.86 (-0.8) 金城 秀太郎(1) 立正大附高
37位 4.76 (-1.7) 三田 飛鳥(1) 東京高
38位 4.66 (-1.2) 魚住 朋矢:桜修館中
39位 4.45 (1.2) 福田 悠一郎(2) 千代田区九段中等中
40位 4.00 (0.3) 桑原 大雅(3) 日駒中
41位 3.52 (-1.0) 中原 拓海(2) 立正大附高
 DNS 林 春輝(1) 国学院高
 NM 秋葉 湊太朗(2) 千代田区九段中等中
 DNS 佐藤 陽杜:桜修館中
決勝
1位 12.94 (0.9) 八道 律貴(1) 東京高
2位 12.40 (1.2) 小笠原 大知(1) 東京高
 DNS 正木 優乃介(2) 都三田高
 NM 串田 健太郎(1) 都駒場高
決勝
1位 14.27 三橋 風太(2) 東京高
2位 13.02 安国 裕(2) 東京高
3位 11.63 佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
4位 9.68 朝倉 靖太郎(1) 正則高
5位 9.08 根崎 椋大朗(2) 国学院高
6位 8.25 隅田 博貴(1) 攻玉社高
7位 6.70 浜田 大喜:日駒中
8位 5.92 渡辺 悠雅(1) 正則高
 DNS 林田 悠希:立正大附中
決勝
1位 42.24 板山 光太朗(2) 東京高
2位 32.98 安国 裕(2) 東京高
3位 30.57 中村 奨大(1) 東京高
4位 30.00 枝松 倖太郎(1) 東京高
5位 29.06 伊藤 優太(1) 東京高
6位 28.41 佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
7位 24.90 中村 潮音(1) 立正大附高
8位 23.27 朝倉 靖太郎(1) 正則高
9位 22.20 塩見 陽平(1) 立正大附高
10位 20.76 小川 幸生(1) 東京高
11位 20.71 松本 隆太郎(1) 都つばさ総合高
12位 20.64 佐藤 想(1) 立正大附高
13位 20.45 片倉 夢大(1) 都美原高
14位 19.36 橋本 官樹(2) 都青山高
15位 15.74 阿部 勇気:立正大附中
 DNS 小見 叶馬(2) 都美原高
 DNS 林田 悠希:立正大附中
決勝
1位 54.70 小見 叶馬(2) 都美原高
2位 48.86 板山 光太朗(2) 東京高
3位 47.73 牧田 英輝(2) 東京高
4位 45.48 古田 匠馬(2) 東京高
5位 43.59 枝松 倖太郎(1) 東京高
6位 38.72 山内 陸翔(1) 都美原高
7位 38.40 高木 淳匡(2) 都青山高
8位 37.76 鮎川 大輝(1) 東京高
9位 36.22 東畑 海斗(2) 大森学園高
10位 31.50 塙 つばさ(2) 大森学園高
11位 31.11 塙平 泰生(1) 都駒場高
12位 27.61 加藤 拓馬(2) 都駒場高
13位 26.25 鈴川 景大(1) 都駒場高
14位 24.94 桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
15位 23.03 佐藤 想(1) 立正大附高
 DNS 塩見 陽平(1) 立正大附高
 DNS 星野 真人(1) 立正大附高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.8)
1位 12.40 荒井 香子(3) 東京高
2位 12.60 朝田 ひらり(2) 東京高
3位 12.63 山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
4位 12.70 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
5位 12.71 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
6位 12.92 秀間 青空(2) 都駒場高
7位 13.09 小川 真奈(2) 国学院高
8位 13.13 倉田 萌叶(2) 東京高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 12.93 大木 詩織(2) 東京高
2位 13.00 宮本 里乃亜(1) 東京高
3位 13.06 河野 芽依(1) 都駒場高
4位 13.22 高橋 萌夏(1) 日本工大駒場高
5位 13.24 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
6位 13.50 津田 花音(1) 都駒場高
7位 13.57 木島 あかね(2) 東京高
8位 13.72 仲村 莉恵(1) 都晴海総合高
タイムレース 3組 (-2.4)
1位 13.33 中村 心優(2) 国学院高
2位 13.37 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
3位 13.59 平尾 はるか(2) 青山学院高
4位 13.63 筒井 裕子(2) 日体大荏原高
5位 13.66 小笠原 響音(2) 日体大荏原高
6位 13.69 井村 結香:桜修館中
7位 13.88 杉山 若葉(2) 都小山台高
 DNS 永井 陽(3) 日本工大駒場高
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 13.30 金沢 凛子(2) 日体大荏原高
2位 13.63 水谷 瑛茉(1) 日本工大駒場高
3位 13.64 市川 愛海(3) 日本工大駒場高
4位 13.65 高崎 結衣(1) 都駒場高
5位 13.68 的場 香佳(2) 日本工大駒場高
6位 13.73 江口 帆夏(1) 都駒場高
7位 13.79 福井 里菜(2) 都桜修館中等高
8位 13.82 柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 12.75 松山 楓(1) 東京高
2位 13.42 横山 華子(2) 都駒場高
3位 13.49 新里 桃子(2) 都桜修館中等高
4位 13.55 熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
5位 13.77 鈴木 喜子(1) 東京高
6位 13.92 若色 奈都(2) 都小山台高
7位 14.57 柴田 菜々美(1) 日体大荏原高
 DNS 坂 果恋(2) 国学院高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 13.47 川田 あや(2) 都駒場高
2位 13.62 森高 苺絵(2) 日本工大駒場高
3位 13.89 宮沢 一花(1) 国学院高
4位 13.92 村田 陽菜(1) 東洋高
5位 13.93 荒井 英(2) 聖心女学院中
6位 14.64 石和 莉奈(1) 共立女高
 DNS 榊原 紅音(1) 日体大荏原高
 DNS 矢沢 怜(2) 都青山高
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 13.84 松井 咲樹(1) 東京高
2位 13.95 小林 花佳(1) 九段中等高
3位 14.00 狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
4位 14.15 戸田 愛仁香(2) 都日比谷高
5位 14.29 梁川 佳代子(1) 東洋高
6位 14.35 水江 有希(1) 共立女高
7位 14.58 大滝 美衣奈(2) 都日比谷高
8位 14.89 椋梨 絢果(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 8組 (0.4)
1位 13.77 中川 颯来:桜修館中
2位 14.13 瀬戸 ゆず果:広尾学園中
3位 14.19 勝原 鈴菜:桜修館中
3位 14.19 和田 蕗奈(2) 都小山台高
5位 14.32 成瀬 潮音(1) 九段中等高
 DNS 松浦 実菜(2) 目黒日大
 DNS 星野 光希:東海大高輪中
 DNS 北川 りか(1) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 13.79 鈴木 初歩(1) 都駒場高
2位 14.15 星野 奈穂(2) 都小山台高
3位 14.24 小木 かれん:広尾学園中
4位 14.25 湯目 さやか(2) 国学院高
5位 14.38 加藤 沙花(1) 香蘭女高
6位 14.56 山田 京佳(2) 共立女高
7位 15.49 江沢 悠(2) 香蘭女高
 DNS 高木 結羽(1) 国学院高
タイムレース 10組 (0.7)
1位 13.78 早川 結(2) 都桜修館中等高
2位 14.22 国吉 美海(1) 国学院高
3位 14.25 花井 沙耶(1) 聖心女高
4位 14.29 家亀 沙英:共立女中
5位 14.42 小塩 日奈子(2) 都小山台高
6位 14.46 土谷 萌愛:青稜中
 DNS 広瀬 真依(1) 都青山高
 DNS 佐々木 希彩(1) 国学院高
タイムレース 11組 (0.1)
1位 14.10 広木 あおい:東海大高輪中
2位 14.23 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
3位 14.27 池田 涼佳(2) 都広尾高
4位 14.39 霜山 侑里(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 14.49 越川 ひなた:青稜中
6位 14.54 福田 加奈(1) 都日比谷高
7位 14.91 安部 采美(2) 共立女高
8位 15.09 徳原 璃子(1) 目黒学院高
タイムレース 12組 (-0.3)
1位 14.15 谷岡 英美奈(1) 都広尾高
2位 14.34 田中 優璃亜(1) 東洋高
3位 14.42 小笠原 栞奈:桜修館中
4位 14.57 木下 実優(2) 国学院高
5位 14.77 井戸 初音(2) 都小山台高
6位 14.79 石井 里歩:青稜中
7位 14.81 田島 綾佳(1) 共立女高
8位 14.88 佐藤 碧:広尾学園中
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 14.06 東 薫子:桜修館中
2位 14.14 大村 有加(1) 東洋高
3位 14.60 李 美迦(1) 都美原高
4位 14.65 会田 結(1) 日体大荏原高
5位 14.79 高橋 莉乃(1) 東京高
6位 14.80 石渡 美帆(3) 立正大附中
7位 14.96 佐藤 麗奈(1) 都駒場高
8位 15.34 小川 彩花:目黒日大中
タイムレース 14組 (-2.4)
1位 14.47 中山 萩香(2) 都つばさ総合高
2位 14.58 小野沢 瑠奈:広尾学園中
3位 14.90 岩崎 帆音:広尾学園中
4位 15.06 西村 京香(1) 都桜修館中等高
5位 15.08 伊東 春花(2) 都晴海総合高
6位 15.15 清水 梨瑛:桜修館中
7位 15.71 須藤 ゆりな(1) 共立女高
8位 15.75 斎藤 碧:共立女中
タイムレース 15組 (-1.0)
1位 14.42 甲谷 千芙里(1) 都雪谷高
2位 14.45 徳光 空(2) 都青山高
3位 14.57 室井 すず(1) 東洋高
3位 14.57 露木 佑紀奈:広尾学園中
5位 14.75 大西 青衣(2) 都日比谷高
6位 15.05 谷崎 優帆(2) 九段中等高
7位 15.08 井戸 咲希(2) 都美原高
 DNS 下山 彩菜(2) 目黒日大
タイムレース 16組 (-1.0)
1位 14.33 神山 ひなた(1) 東洋高
2位 14.52 横山 遥(1) 都広尾高
3位 14.73 山下 澄花:広尾学園中
4位 14.86 江口 理奈子(1) 都日比谷高
5位 15.04 今井 夏海:東海大高輪中
6位 15.35 宮沢 琉凪:青稜中
7位 15.42 木山 皓惟:桜修館中
8位 15.44 高橋 知恵(2) 都田園調布高
タイムレース 17組 (-0.5)
1位 14.64 平原 美鈴(1) 青稜高
2位 14.73 西浦 希(1) 青稜高
3位 14.81 角野 那菜:青稜中
4位 15.05 石川 青(2) 都日比谷高
5位 15.11 関谷 千明希(1) 都晴海総合高
6位 15.34 倉橋 琴音(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 15.49 内満 れい(2) 目黒学院高
 DNS 田村 咲空(1) 共立女高
タイムレース 18組 (-1.9)
1位 15.08 桑野 芙結:青稜中
2位 15.55 菅原 愛美(2) 東洋高
3位 15.58 清水 深友(1) 国学院高
4位 15.70 篠原 千穂(2) 都青山高
5位 15.80 都甲 みさの(1) 香蘭女高
6位 15.85 山本 由岐(1) 国学院高
7位 15.88 野呂 美沙希(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 鍋井 莉緒:広尾学園中
タイムレース 19組 (0.6)
1位 15.52 渡辺 真絢:広尾学園中
2位 15.59 渡辺 真由子(1) 東洋高
3位 15.66 大和田 麻友(1) 国学院高
4位 15.70 西井 瑠海奈:共立女中
5位 15.86 新井 遥:東海大高輪中
6位 15.97 斎藤 里緒(1) 東洋高
7位 16.11 小沢 まゆ(2) 香蘭女高
 DNS 戸村 日向子(2) 都晴海総合高
タイムレース 20組 (-0.5)
1位 15.32 前田 春果(2) 香蘭女高
2位 15.59 清藤 美月(2) 香蘭女高
3位 15.60 板生 優花:共立女中
4位 15.99 田川 碧彩:広尾学園中
5位 16.63 野口 紗楽:桜修館中
6位 17.26 日下 寧生(2) 都日比谷高
 DNS 大河原 彩花(2) 香蘭女高
タイムレース 21組 (-1.0)
1位 15.22 平田 真緒(1) 九段中等高
2位 16.07 鈴木 望加(1) 東工大附科技高
3位 16.15 野本 皐:広尾学園中
4位 16.63 斎藤 舞:立正大附中
5位 17.20 新井 美緒:聖心女学院中
6位 17.29 長谷 小夏:共立女中
7位 17.48 高地 陽名(2) 東洋高
タイムレース 22組 (0.7)
1位 14.29 小栗 あずさ(2) 都小山台高
2位 14.32 原田 麻祐子(1) 九段中等高
3位 14.54 原 那緒(2) 都八潮高
4位 15.34 小貫 美佳:聖心女学院中
5位 16.67 新井 真緒:聖心女学院中
 DNS 前田 美智花(1) 都駒場高
 DSQ 高橋 紗江:青稜中
タイムレース 23組 (-0.2)
1位 15.53 川本 愛実(2) 都日比谷高
2位 15.57 松本 麗:青稜中
3位 15.58 穴原 菜々恵:青稜中
4位 15.68 篠崎 未羽(1) 都晴海総合高
5位 16.56 阿部 遥(2) 大妻高
6位 18.47 西堀 真絢:青稜中
 DNS 福田 りみ(1) 品川翔英高
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 25.36 益子 芽里(3) 東京高
2位 25.53 荒井 香子(3) 東京高
3位 26.24 朝田 ひらり(2) 東京高
4位 26.31 樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
5位 26.63 秀間 青空(2) 都駒場高
6位 26.68 松山 楓(1) 東京高
7位 27.38 大木 詩織(2) 東京高
8位 27.59 小川 真奈(2) 国学院高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 25.88 弥永 優希(2) 日本工大駒場高
2位 26.77 河野 芽依(1) 都駒場高
3位 26.85 山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
4位 26.93 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
5位 27.41 倉田 萌叶(2) 東京高
6位 27.83 筒井 裕子(2) 日体大荏原高
7位 28.17 高橋 萌夏(1) 日本工大駒場高
 DNS 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 27.26 福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
2位 27.87 平尾 はるか(2) 青山学院高
3位 28.08 熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
3位 28.08 井村 結香:桜修館中
5位 28.26 水谷 瑛茉(1) 日本工大駒場高
6位 28.29 鈴木 喜子(1) 東京高
7位 28.56 倉井 悠衣(1) 都駒場高
8位 29.02 狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 27.78 森高 苺絵(2) 日本工大駒場高
2位 28.92 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
3位 29.12 星野 奈穂(2) 都小山台高
4位 29.16 広木 あおい:東海大高輪中
5位 29.21 大村 有加(1) 東洋高
6位 29.25 浅羽 杏(2) 都駒場高
7位 29.28 諸永 こと葉:広尾学園中
8位 29.58 湯目 さやか(2) 国学院高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 28.03 中川 颯来:桜修館中
2位 28.72 福嶋 祐梨(2) 九段中等高
3位 28.81 宮沢 一花(1) 国学院高
4位 29.35 瀬戸 ゆず果:広尾学園中
5位 29.83 梁川 佳代子(1) 東洋高
6位 30.02 田中 優璃亜(1) 東洋高
 DNS 山田 京佳(2) 共立女高
 DNS 星野 光希:東海大高輪中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 28.64 東 薫子:桜修館中
2位 29.39 室井 すず(1) 東洋高
3位 29.63 新堀 海響(2) 東京高
3位 29.63 小笠原 栞奈:桜修館中
5位 29.64 家亀 沙英:共立女中
 DNS 安部 采美(2) 共立女高
 DNS 徳光 空(2) 都青山高
 DNS 坂 果恋(2) 国学院高
タイムレース 7組 (1.2)
1位 29.62 小木 かれん:広尾学園中
2位 30.28 神山 ひなた(1) 東洋高
3位 30.29 石井 里歩:青稜中
4位 30.90 越川 ひなた:青稜中
5位 31.15 高橋 知恵(2) 都田園調布高
6位 34.24 木下 実優(2) 国学院高
 DNS 下山 彩菜(2) 目黒日大
 DNS 田島 綾佳(1) 共立女高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 30.29 小野沢 瑠奈:広尾学園中
2位 30.53 佐藤 碧:広尾学園中
3位 30.86 露木 佑紀奈:広尾学園中
4位 30.96 岩崎 帆音:広尾学園中
5位 31.59 木山 皓惟:桜修館中
6位 32.11 徳田 歩美(2) 正則高
7位 32.29 米田 皐良:共立女中
 DNS 新井 遥:東海大高輪中
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 27.10 金沢 凛子(2) 日体大荏原高
2位 27.86 福井 里菜(2) 都桜修館中等高
3位 28.81 林 小桜(2) 日体大荏原高
4位 29.06 松井 咲樹(1) 東京高
5位 30.28 福留 梨帆:広尾学園中
6位 30.83 山下 澄花:広尾学園中
7位 31.31 佐藤 麗奈(1) 都駒場高
 DNS 小栗 あずさ(2) 都小山台高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 27.95 中村 心優(2) 国学院高
2位 28.84 杉山 若葉(2) 都小山台高
3位 30.03 潮田 奈歩(1) 東洋高
4位 32.08 九島 瀬奈(1) 都日比谷高
5位 32.37 菅原 愛美(2) 東洋高
6位 35.04 斎藤 舞:立正大附中
7位 35.59 高地 陽名(2) 東洋高
 DNS 高木 結羽(1) 国学院高
タイムレース 11組 (-1.9)
1位 28.69 村田 陽菜(1) 東洋高
2位 29.64 国吉 美海(1) 国学院高
3位 29.99 山崎 優里(1) 国学院高
4位 31.32 清水 梨瑛:桜修館中
5位 32.66 大和田 麻友(1) 国学院高
6位 33.10 山本 由岐(1) 国学院高
7位 34.05 斎藤 里緒(1) 東洋高
タイムレース 1組
1位 58.81 井口 和奏(2) 日本工大駒場高
2位 59.46 チャイルズ 直美(2) 東京高
3位 59.47 秀間 青空(2) 都駒場高
4位 60.03 西田 麻沙(2) 日本工大駒場高
5位 62.32 小川 真奈(2) 国学院高
6位 63.30 町田 梨央(2) 広尾学園高
7位 65.42 杉山 若葉(2) 都小山台高
8位 66.30 島田 麗愛:桜修館中
タイムレース 2組
1位 63.89 福嶋 祐梨(2) 九段中等高
2位 65.73 清水 美咲(1) 都雪谷高
3位 65.91 浅羽 杏(2) 都駒場高
4位 65.93 木下 実優(2) 国学院高
5位 67.88 岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
 DNS 森谷 寧々(2) 日体大荏原高
 DNS 高木 結羽(1) 国学院高
タイムレース 3組
1位 65.74 鈴木 繭子(1) 立正大附高
2位 68.62 瀬戸 ゆず果:広尾学園中
3位 68.67 諸永 こと葉:広尾学園中
4位 69.01 宇野 凛咲(2) 都小山台高
5位 69.45 尾中 愛梨(2) 都駒場高
6位 69.70 日向 来香(2) 東海大附高輪台高
7位 70.30 谷崎 優帆(2) 九段中等高
タイムレース 4組
1位 63.50 倉井 悠衣(1) 都駒場高
2位 66.31 立石 美琴(2) 都青山高
3位 67.62 前田 美智花(1) 都駒場高
4位 69.97 菅野 結恵(1) 立正大附高
5位 71.34 福留 梨帆:広尾学園中
6位 72.04 小宮山 優乃(2) 香蘭女高
7位 73.27 石川 希(2) 広尾学園高
タイムレース 5組
1位 64.65 江口 帆夏(1) 都駒場高
2位 65.05 中村 心優(2) 国学院高
3位 66.74 木島 あかね(2) 東京高
4位 67.40 宮沢 一花(1) 国学院高
5位 69.57 山崎 優里(1) 国学院高
6位 74.17 民田 彩記(2) 大妻高
 DNS 坂 果恋(2) 国学院高
タイムレース 1組
1位 2.24.13 杉田 好美(1) 都駒場高
2位 2.25.21 西田 麻沙(2) 日本工大駒場高
3位 2.27.99 宇都野 美玖(1) 都青山高
4位 2.29.41 島田 麗愛:桜修館中
5位 2.31.54 纐纈 優衣(2) 朋優学院高
6位 2.34.44 清水 美咲(1) 都雪谷高
7位 2.34.56 羽牟 緋美香(2) 青山学院高
 DNS 水城 央:共立女中
タイムレース 2組
1位 2.35.82 御姓 ヤスミン咲子(1) 都つばさ総合高
2位 2.35.99 鈴木 繭子(1) 立正大附高
3位 2.36.72 梅本 加菜(1) 渋谷教育学園渋谷高
4位 2.38.72 田村 梨奈(2) 朋優学院高
5位 2.41.94 日向 来香(2) 東海大附高輪台高
6位 2.42.37 菅野 結恵(1) 立正大附高
7位 2.44.36 吉田 千晴(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 渋木 愛実:共立女中
タイムレース 3組
1位 2.39.52 中村 雅(1) 国学院高
2位 2.45.18 山田 千尋(2) 青稜高
3位 2.46.21 関川 舞(1) 国学院高
4位 2.55.15 岸本 瑞季(2) 国学院高
5位 2.57.07 水戸瀬 苺花(1) 青稜高
6位 3.01.48 青山 明日美(2) 共立女高
7位 3.06.19 倉山 詩麻:広尾学園中
 DNS 林 若菜(2) 都日比谷高
タイムレース 4組
1位 2.53.98 小口 侑夏(1) 香蘭女高
2位 2.54.04 中村 茉菜実:共立女中
3位 2.58.42 西岡 楓菜:共立女中
4位 3.03.37 須藤 淑子:共立女中
5位 3.03.44 我妻 胡美(2) 国学院高
6位 3.06.43 趙 楚琳:共立女中
7位 3.06.89 橋場 美旺:広尾学園中
 DNS 田島 春香(1) 香蘭女高
タイムレース 5組
1位 2.37.72 徳弘 明莉(1) 都駒場高
2位 2.49.52 長谷川 琴子:渋谷教育学園渋谷中
3位 2.55.10 石橋 飛鳥(2) 都日比谷高
4位 3.01.80 三田 菜々子(1) 二松学舎大附高
 DNS 大山 果桜(2) 都日比谷高
 DNS 高良 優奈:共立女中
 DNS 山下 紗侑:千代田区九段中等中
タイムレース 1組
1位 4.57.74 杉田 好美(1) 都駒場高
2位 5.07.43 日暮 叶夢(1) 国学院高
3位 5.08.45 西畑 桃花(2) 都駒場高
4位 5.09.77 太田 来和(2) 青稜高
5位 5.10.50 沢野 しえな(2) 都小山台高
6位 5.14.70 纐纈 優衣(2) 朋優学院高
7位 5.21.32 徳弘 明莉(1) 都駒場高
8位 5.25.55 田村 梨奈(2) 朋優学院高
9位 5.27.65 御姓 ヤスミン咲子(1) 都つばさ総合高
10位 5.28.17 羽牟 緋美香(2) 青山学院高
11位 5.28.36 潮田 奈歩(1) 東洋高
12位 5.30.31 駒津 和花(2) 東洋高
13位 5.34.69 竹原 舞衣(1) 青山学院高
14位 5.36.07 梅本 加菜(1) 渋谷教育学園渋谷高
15位 5.37.09 片石 理咲(2) 国学院高
 DNS 磯野 友希(2) 東京実高
 DNS 森 彩夏(3) 東京実高
 DNS 福島 光姫(1) 東京実高
タイムレース 2組
1位 5.31.28 小林 陽香(2) 都小山台高
2位 5.35.37 中村 雅(1) 国学院高
3位 5.36.86 砂井 理来(2) 都三田高
4位 5.39.01 堤 香織(2) 都駒場高
5位 5.41.93 武 皇良(2) 都青山高
6位 5.44.40 中山 あかり(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 5.47.64 久保田 瑚々(1) 青山学院高
8位 5.53.08 関川 舞(1) 国学院高
9位 6.00.67 山田 千尋(2) 青稜高
10位 6.01.68 亀井 奏(2) 広尾学園高
11位 6.05.55 九島 瀬奈(1) 都日比谷高
12位 6.06.93 岸本 瑞季(2) 国学院高
13位 6.13.04 我妻 胡美(2) 国学院高
14位 6.16.92 大山 果桜(2) 都日比谷高
15位 7.37.74 中小路 若奈(2) 都小山台高
 DNS 安西 百(2) 青山学院高
 DNS 林 若菜(2) 都日比谷高
決勝
1位 11.06.18 太田 来和(2) 青稜高
2位 11.10.05 沢野 しえな(2) 都小山台高
3位 11.15.95 日暮 叶夢(1) 国学院高
4位 11.45.73 駒津 和花(2) 東洋高
5位 11.53.72 片石 理咲(2) 国学院高
6位 12.04.75 鳥越 万穂:広尾学園中
7位 12.26.52 前地 那月(2) 目黒日大
8位 12.40.60 村木 絵美(2) 都日比谷高
 DNS 小林 陽香(2) 都小山台高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 14.34 山本 佳那(1) 東京高
2位 14.43 益子 芽里(3) 東京高
3位 14.71 桐井 瑞季(2) 東京高
4位 15.03 手塚 向日葵(3) 東京高
5位 16.37 渡辺 心(2) 都駒場高
6位 16.53 浅見 姫菜(1) 都駒場高
7位 16.86 横溝 美衣(2) 青稜高
8位 17.40 若色 奈都(2) 都小山台高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 18.08 鈴木 初歩(1) 都駒場高
2位 18.25 会田 結(1) 日体大荏原高
3位 18.57 藤田 ひかり(2) 都三田高
4位 18.59 松田 紗希子(1) 都小山台高
5位 19.73 原田 麻祐子(1) 九段中等高
6位 20.06 若林 はな(1) 都駒場高
7位 20.16 小塩 日奈子(2) 都小山台高
 DNS 津田 花音(1) 都駒場高
タイムレース 1組
1位 66.17 チャイルズ 直美(2) 東京高
2位 68.68 町田 梨央(2) 広尾学園高
3位 69.84 渡辺 心(2) 都駒場高
4位 71.07 鈴木 初歩(1) 都駒場高
5位 71.59 高橋 莉乃(1) 東京高
タイムレース 2組
1位 66.47 山本 佳那(1) 東京高
2位 68.51 秀間 青空(2) 都駒場高
3位 75.61 新里 桃子(2) 都桜修館中等高
4位 77.68 西畑 桃花(2) 都駒場高
5位 78.88 斎藤 来(2) 都駒場高
 DNS 尾中 愛梨(2) 都駒場高
決勝
1位 25.30.03 広瀬 夏希(2) 都富士高
2位 25.45.19 田村 楽(2) 都富士高
3位 29.24.66 前地 那月(2) 目黒日大
4位 32.28.59 仲田 萌絵(2) 都武蔵野北高
5位 33.02.66 河野 愛璃華(1) 都富士高
6位 34.56.45 岡 美実歌(3) 都富士高附中
7位 40.17.92 矢野 陽菜(1) 都武蔵野北高
8位 44.16.22 沢崎 水咲(1) 都武蔵野北高
 DNF 堤 香織(2) 都駒場高
 DNS 千田 菜央(1) 都武蔵野北高
タイムレース 1組
1位 48.02東京高
2位 48.07東京高
3位 49.66日本工大駒場高
4位 50.59都駒場高
5位 50.80都駒場高
6位 51.55都桜修館中等高
 DNS国学院高
タイムレース 2組
1位 52.35桜修館中
2位 53.81都小山台高
3位 54.20広尾学園中
4位 54.39国学院高
5位 54.78共立女高
 DNS九段中等高
 DNF都つばさ総合高
タイムレース 3組
1位 55.89都小山台高
2位 55.90都日比谷高
3位 56.25広尾学園中
4位 56.94共立女中
5位 57.60香蘭女
6位 61.23香蘭女
 DNS渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 4組
1位 52.72日体大荏原高
2位 54.24東洋高
3位 56.54東海大高輪中
3位 56.54青稜中
 DNS都青山高
 DNS都美原高
 DNS青稜高
タイムレース 1組
1位 4.02.94日本工大駒場高
2位 4.04.99東京高
3位 4.13.47都駒場高
4位 4.13.61都駒場高
5位 4.16.50東京高
6位 4.20.01都桜修館中等高
タイムレース 2組
1位 4.30.43都青山高
2位 4.36.89都小山台高
3位 4.37.21東洋高
4位 4.38.10国学院高
 DNS渋谷教育学園渋谷高
 DNS日体大荏原高
決勝
1位 1.73 伊藤 楓(3) 東京高
2位 1.57 市川 愛海(3) 日本工大駒場高
3位 1.54 石渡 寛望(2) 日体大荏原高
4位 1.51 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
5位 1.51 堂脇 美妃(2) 東京高
6位 1.48 篠崎 愛里(1) 都駒場高
6位 1.48 浅見 姫菜(1) 都駒場高
8位 1.48 新堀 海響(2) 東京高
9位 1.48 川田 あや(2) 都駒場高
10位 1.45 阪本 京霞(2) 東京高
11位 1.40 児玉 朋佳(2) 日本工大駒場高
12位 1.40 木我 波夢(2) 都八潮高
13位 1.35 金森 爽子(1) 都小山台高
13位 1.35 中山 萩香(2) 都つばさ総合高
13位 1.35 平田 真緒(1) 九段中等高
16位 1.35 諸永 こと葉:広尾学園中
17位 1.30 若林 はな(1) 都駒場高
18位 1.25 小川 彩花:目黒日大中
 DNS 鍋井 莉緒:広尾学園中
決勝
1位 3.65 佐々木 琳音(3) 東京高
 NM 山口 晶(1) 東京高
 NM 大鶴 紗千(2) 東京高
決勝
1位 5.76 (1.0) 桐井 瑞季(2) 東京高
2位 5.70 (0.0) 宮本 里乃亜(1) 東京高
3位 5.69 (1.4) 永井 陽(3) 日本工大駒場高
4位 5.56 (-0.8) 小関 舞姫(1) 都駒場高
5位 5.16 (1.4) 柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
6位 5.13 (0.8) 田沼 今日子(1) 東京高
7位 5.04 (-0.6) 小林 花佳(1) 九段中等高
8位 5.04 (-0.5) 中村 心優(2) 国学院高
9位 4.93 (0.0) 森山 にこ(2) 東京高
10位 4.90 (0.8) 荒井 英(2) 聖心女学院中
11位 4.88 (0.3) 松浦 実菜(2) 目黒日大
12位 4.87 (0.0) 新堀 海響(2) 東京高
13位 4.85 (1.3) 手塚 向日葵(3) 東京高
14位 4.81 (0.1) 早川 結(2) 都桜修館中等高
15位 4.65 (1.2) 長島 布美子(2) 青山学院高
16位 4.63 (0.6) 久保田 晴子(1) 都小山台高
17位 4.62 (0.7) 石塚 紗知(1) 日本工大駒場高
18位 4.60 (-0.2) 勝原 鈴菜:桜修館中
19位 4.56 (0.7) 岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
20位 4.51 (1.0) 宇野 凛咲(2) 都小山台高
21位 4.45 (-0.5) 佐藤 朱莉(2) 日体大荏原高
22位 4.40 (-0.5) 中川 颯来:桜修館中
23位 4.32 (-0.2) 井戸 咲希(2) 都美原高
24位 4.27 (0.0) 李 美迦(1) 都美原高
25位 4.19 (1.2) 井戸 初音(2) 都小山台高
26位 4.15 (2.0) 山田 椛(1) 都日比谷高
27位 4.11 (0.1) 木我 波夢(2) 都八潮高
28位 4.01 (0.3) 小笠原 栞奈:桜修館中
29位 3.94 (-0.6) 宮沢 琉凪:青稜中
30位 3.82 (0.0) 清水 深友(1) 国学院高
31位 3.72 (-0.7) 南部 和夏子(1) 都日比谷高
 DNS 石和 莉奈(1) 共立女高
 NM 今井 夏海:東海大高輪中
 DNS 水江 有希(1) 共立女高
 DNS 萱沼 美結(2) 目黒学院高
決勝
1位 11.50 (1.8) 今野 夏鈴音(2) 駿河台大
2位 11.49 (1.5) 森山 にこ(2) 東京高
3位 10.15 (0.1) 田沼 今日子(1) 東京高
 DNS 佐藤 朱莉(2) 日体大荏原高
 DNS 小関 舞姫(1) 都駒場高
決勝
1位 11.83 菅野 和加(2) 東京高
2位 11.41 尾崎 明維(1) 東京高
3位 10.50 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
4位 9.37 村田 梨織(1) 東京高
5位 8.81 中島 里彩(1) 都駒場高
6位 7.80 宮崎 響音(2) 日体大荏原高
7位 6.77 佐藤 佳乃子(1) 都小山台高
8位 5.58 天野 柚希(2) 二松学舎大附高
決勝
1位 34.93 菅野 和加(2) 東京高
2位 32.95 比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
3位 32.53 村田 梨織(1) 東京高
4位 28.98 松尾 香花(2) 東京高
5位 23.34 篠崎 愛里(1) 都駒場高
6位 19.43 福屋 詩乃(1) 立正大附高
7位 11.49 田中 里奈(2) 正則高
決勝
1位 46.61 三宅 未佑(3) 東京高
2位 38.94 浅見 姫菜(1) 都駒場高
3位 30.79 的場 香佳(2) 日本工大駒場高
4位 29.76 尾崎 明維(1) 東京高
5位 26.45 手塚 向日葵(3) 東京高
6位 25.65 斎藤 来(2) 都駒場高
7位 21.27 生野 茉椰(1) 東工大附科技高
8位 20.18 川田 あや(2) 都駒場高
9位 18.97 西村 京香(1) 都桜修館中等高
10位 18.91 若林 はな(1) 都駒場高
11位 18.39 徳弘 明莉(1) 都駒場高
12位 17.48 福屋 詩乃(1) 立正大附高
13位 17.39 佐藤 麗奈(1) 都駒場高
 NM 上原 玲奈(2) 東工大附科技高
 DNS 松浦 実菜(2) 目黒日大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.99(-0.7) タイムレース 1組
        清水 壮(2) 東京高
2位 11.03(-0.7) タイムレース 1組
        織田 烈王(2) 東京高
3位 11.11(-0.7) タイムレース 1組
        船津 靖介(2) 東京高
4位 11.21(0.6) タイムレース 3組
        済木 陸(1) 都雪谷高
4位 11.21(-0.7) タイムレース 1組
        斎藤 征大(1) 東京高
6位 11.26(0.7) タイムレース 2組
        麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
7位 11.29(-0.7) タイムレース 1組
        林 明良(2) 攻玉社高
8位 11.30(1.3) タイムレース 4組
        志村 武(1) 日本工大駒場高
9位 11.32(0.7) タイムレース 2組
        吉川 穣司(1) 東京慈恵医大
10位 11.34(0.7) タイムレース 2組
        冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
11位 11.36(-0.7) タイムレース 1組
        長谷川 滉(1) 都駒場高
12位 11.37(0.7) タイムレース 2組
        大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
12位 11.37(1.3) タイムレース 4組
        酒井 光太朗(1) 攻玉社高
14位 11.41(0.6) タイムレース 3組
        大久保 六斎(3) 日本工大駒場高
15位 11.45(2.1) タイムレース 8組
        橋本 航(1) 目黒日大
15位 11.45(1.2) タイムレース 49組
        江尻 憲太(2) 都小山台高
17位 11.46(0.7) タイムレース 2組
        市川 航太朗(2) 都駒場高
18位 11.48(0.7) タイムレース 2組
        東 柾利(1) 都駒場高
19位 11.55(-0.7) タイムレース 1組
        安納 隆一郎(2) 東京高
20位 11.56(1.3) タイムレース 4組
        志村 尚之(2) 芝高
21位 11.57(0.6) タイムレース 3組
        菊池 拓真(2) 目黒日大
21位 11.57(0.6) タイムレース 3組
        西山 靖一朗(1) 麻布高
23位 11.58(1.3) タイムレース 4組
        田畑 遼(2) 暁星高
24位 11.59(-0.2) タイムレース 9組
        郡司 翼(2) 東海大附高輪台高
24位 11.59(0.6) タイムレース 3組
        森永 瑛心(2) 朋優学院高
26位 11.60(-0.8) タイムレース 6組
        田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
27位 11.61(1.3) タイムレース 4組
        風間 晨(1) 広尾学園高
27位 11.61(-0.6) タイムレース 5組
        原 寛貴(2) 東京高
27位 11.61(1.2) タイムレース 49組
        平石 優羽(1) 目黒日大
30位 11.62(2.1) タイムレース 8組
        岡村 太煌(1) 日本工大駒場高
31位 11.63(-0.8) タイムレース 6組
        斎藤 光矢(1) 芝高
32位 11.65(-1.2) タイムレース 10組
        町田 哲汰(1) 都駒場高
33位 11.66(-0.6) タイムレース 5組
        稲葉 大登(2) 暁星高
33位 11.66(-0.8) タイムレース 6組
        屋代 海瑠(2) 青山学院高
35位 11.67(1.2) タイムレース 49組
        落合 佑(1) 都駒場高
36位 11.69(0.2) タイムレース 7組
        池田 竜大(2) 青稜高
36位 11.69(-0.8) タイムレース 6組
        浅井 優斗(2) 攻玉社高
38位 11.70(0.1) タイムレース 48組
        石川 慎(3) 東京高
39位 11.73(-0.6) タイムレース 5組
        岸本 醍知(2) 芝高
40位 11.74(1.2) タイムレース 22組
        奥田 佑馬:攻玉社中
41位 11.75(-0.6) タイムレース 5組
        新島 幹大(2) 青稜高
41位 11.75(-0.8) タイムレース 6組
        由井 智貴(2) 攻玉社高
43位 11.77(0.2) タイムレース 7組
        大田 流唯斗(1) 目黒日大
44位 11.78(2.1) タイムレース 8組
        並木 比呂:広尾学園中
45位 11.79(-0.2) タイムレース 9組
        牧村 遥(1) 都青山高
45位 11.79(-0.8) タイムレース 6組
        松本 修造(1) 芝高
47位 11.80(-0.6) タイムレース 5組
        佐藤 聖能(2) 目黒日大
48位 11.81(-0.8) タイムレース 6組
        今泉 哲弥(2) 高輪高
48位 11.81(0.2) タイムレース 7組
        西沢 雄太(1) 東海大附高輪台高
50位 11.82(-0.8) タイムレース 12組
        中村 泰陽(3) 日体大荏原高
51位 11.83(0.1) タイムレース 48組
        釘貫 航(2) 都駒場高
51位 11.83(1.3) タイムレース 4組
        港 龍之介(2) 高輪高
53位 11.84(0.7) タイムレース 19組
        安達 大哲(1) 都美原高
54位 11.86(-0.8) タイムレース 6組
        田村 涼(1) 日本工大駒場高
55位 11.88(-0.1) タイムレース 14組
        高木 宗英(2) 都つばさ総合高
55位 11.88(0.2) タイムレース 21組
        大橋 優太(1) 国学院高
57位 11.89(1.0) タイムレース 17組
        山内 陸翔(1) 都美原高
57位 11.89(0.2) タイムレース 7組
        村上 秀太(1) 芝高
59位 11.90(-0.1) タイムレース 14組
        里吉 堅吾(2) 東海大附高輪台高
59位 11.90(0.2) タイムレース 7組
        山崎 海誠(1) 東京高
59位 11.90(0.4) タイムレース 11組
        山田 優太(2) 都つばさ総合高
59位 11.90(0.1) タイムレース 48組
        日小田 尚輝(2) 日体大荏原高
63位 11.91(-1.2) タイムレース 10組
        川岸 知葵(1) 攻玉社高
63位 11.91(-0.2) タイムレース 9組
        鈴木 周(2) 都青山高
63位 11.91(0.7) タイムレース 19組
        山下 桂汰(1) 都駒場高
66位 11.92(-1.2) タイムレース 10組
        篠原 一真:麻布中
67位 11.93(-0.7) タイムレース 1組
        小沢 嘉月(1) 東京高
67位 11.93(0.4) タイムレース 11組
        浜田 翔馬(1) 東洋高
69位 11.95(2.1) タイムレース 8組
        鈴木 倫太郎(2) 都桜修館中等高
70位 11.96(-0.2) タイムレース 16組
        吉田 賢人(2) 暁星高
70位 11.96(-0.6) タイムレース 5組
        横山 航太郎(2) 都広尾高
70位 11.96(2.1) タイムレース 8組
        小川 真(2) 都田園調布高
73位 11.97(1.0) タイムレース 17組
        川本 凌生(1) 都広尾高
74位 11.98(0.4) タイムレース 11組
        余 樹莉王(2) 青山学院高
74位 11.98(-0.2) タイムレース 9組
        久原 祐太(1) 都つばさ総合高
76位 11.99(0.2) タイムレース 21組
        新藤 悠真(1) 芝高
76位 11.99(1.3) タイムレース 4組
        北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
78位 12.01(0.9) タイムレース 18組
        佐藤 煌一郎(1) 日体大荏原高
78位 12.01(0.4) タイムレース 11組
        右田 泰啓(1) 高輪高
80位 12.03(-1.1) タイムレース 13組
        馬場 竜之介(1) 都日比谷高
80位 12.03(-0.2) タイムレース 9組
        松浦 秀大(2) 都駒場高
80位 12.03(2.1) タイムレース 8組
        内田 誠也(1) 広尾学園高
80位 12.03(-0.3) タイムレース 20組
        丹羽 天祐(2) 東洋高
84位 12.05(1.0) タイムレース 17組
        守屋 亘晴(2) 立正大附高
84位 12.05(0.1) タイムレース 45組
        桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
86位 12.07(-1.2) タイムレース 10組
        島野 楓真(1) 東京高
87位 12.08(-2.2) タイムレース 24組
        金城 秀太郎(1) 立正大附高
88位 12.09(-0.8) タイムレース 12組
        山本 瑛太:攻玉社中
89位 12.10(0.4) タイムレース 11組
        土井 陽太(1) 芝高
90位 12.11(0.9) タイムレース 18組
        石川 純一朗(2) 暁星高
91位 12.12(-0.1) タイムレース 14組
        峯尾 康成(2) 都駒場高
92位 12.13(-0.1) タイムレース 14組
        志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
92位 12.13(-1.2) タイムレース 10組
        河合 真澄(2) 麻布高
92位 12.13(0.2) タイムレース 21組
        前田 滉太(2) 国学院高
92位 12.13(1.2) タイムレース 22組
        池田 翔悟(1) 都雪谷高
92位 12.13(-0.2) タイムレース 9組
        福井 悠人(2) 都駒場高
92位 12.13(1.0) タイムレース 17組
        矢崎 道大(1) 都小山台高
98位 12.14(1.0) タイムレース 17組
        山崎 丈(2) 広尾学園高
98位 12.14(2.1) タイムレース 8組
        北田 翼(2) 広尾学園高
98位 12.14(-1.1) タイムレース 13組
        菊地 康介:桜修館中
101位 12.15(-0.8) タイムレース 12組
        大川 巧真(2) 目黒日大
101位 12.15(2.5) タイムレース 50組
        木本 翔大:攻玉社中
103位 12.16(1.8) タイムレース 26組
        木田 将太:暁星中
104位 12.17(-0.1) タイムレース 14組
        桜庭 健太郎(2) 青稜高
104位 12.17(-0.2) タイムレース 16組
        宮本 力(1) 都美原高
106位 12.18(-1.1) タイムレース 13組
        小宮 帆貴(2) 都田園調布高
106位 12.18(-1.2) タイムレース 10組
        橘 亮人(1) 暁星高
106位 12.18(-1.1) タイムレース 13組
        坂下 晴(2) 攻玉社高
109位 12.19(1.8) タイムレース 26組
        土方 葉太(1) 都駒場高
109位 12.19(1.0) タイムレース 17組
        宇高 良:目黒日大中
109位 12.19(-0.8) タイムレース 12組
        加藤 拓馬(2) 都駒場高
112位 12.20(1.2) タイムレース 49組
        鈴木 正則(1) 品川翔英高
112位 12.20(-0.6) タイムレース 5組
        佐藤 快(2) 目黒日大
114位 12.21(0.2) タイムレース 21組
        原田 稔也(2) 攻玉社高
114位 12.21(-0.8) タイムレース 12組
        児玉 喬登(1) 青稜高
114位 12.21(-1.2) タイムレース 10組
        村田 光祐(2) 芝高
114位 12.21(-0.8) タイムレース 12組
        秋山 航太(1) 都三田高
114位 12.21(0.9) タイムレース 18組
        岡部 健人(1) 国学院高
114位 12.21(-0.3) タイムレース 20組
        福田 詢也(2) 立正大附高
120位 12.22(1.8) タイムレース 26組
        上坂 勇成(2) 都田園調布高
120位 12.22(-0.8) タイムレース 12組
        菊池 快翔(3) 桜修館中
120位 12.22(0.5) タイムレース 27組
        橋本 官樹(2) 都青山高
120位 12.22(0.9) タイムレース 51組
        後藤 瑠良(1) 都広尾高
124位 12.24(-1.2) タイムレース 10組
        伊藤 佑真(2) 高輪高
125位 12.25(2.5) タイムレース 50組
        奥田 一翔(1) 品川翔英高
125位 12.25(0.7) タイムレース 19組
        伊能 伶(2) 国学院高
125位 12.25(0.4) タイムレース 11組
        吉田 廉:青稜中
128位 12.26(-1.1) タイムレース 13組
        中鉢 豪(2) 都日比谷高
128位 12.26(0.2) タイムレース 21組
        江渕 巧(1) 都日比谷高
130位 12.27(-0.4) タイムレース 15組
        服部 修也(2) 東京高
130位 12.27(1.0) タイムレース 17組
        宮川 嵩梓(3) 桜修館中
130位 12.27(1.2) タイムレース 22組
        岡本 知大(2) 渋谷教育学園渋谷高
133位 12.28(-2.2) タイムレース 24組
        粥川 凌羽:麻布中
133位 12.28(-1.0) タイムレース 25組
        鈴川 景大(1) 都駒場高
135位 12.29(-0.2) タイムレース 16組
        鈴木 智哉(1) 暁星高
135位 12.29(-0.7) タイムレース 36組
        辻 壮介(1) 攻玉社高
135位 12.29(-1.0) タイムレース 25組
        小崎 暖月(2) 暁星高
135位 12.29(1.2) タイムレース 22組
        長尾 優真(1) 自由ケ丘学園高
135位 12.29(0.7) タイムレース 19組
        馬瀬 望(2) 都駒場高
135位 12.29(-1.1) タイムレース 13組
        斎藤 大輔(1) 東洋高
141位 12.30(0.9) タイムレース 18組
        戸辺 洋星:芝中
142位 12.31(0.4) タイムレース 11組
        河野 空翔(3) 都つばさ総合高
142位 12.31(0.9) タイムレース 18組
        大竹 陽斗(1) 東京高
144位 12.32(1.2) タイムレース 49組
        柿本 祐希(2) 都駒場高
144位 12.32(-0.4) タイムレース 15組
        小田嶋 颯大(2) 暁星高
144位 12.32(-0.2) タイムレース 16組
        木村 優太(1) 都日比谷高
147位 12.33(-0.2) タイムレース 16組
        高橋 悠真(2) 東洋高
147位 12.33(0.7) タイムレース 19組
        秋野 僚介:攻玉社中
147位 12.33(1.2) タイムレース 22組
        隅田 博貴(1) 攻玉社高
147位 12.33(-0.6) タイムレース 23組
        馬場 鼓太郎(1) 国学院高
151位 12.35(-0.4) タイムレース 15組
        和田 翔斗(1) 都美原高
152位 12.36(1.8) タイムレース 26組
        柿沼 武壱(3) 立正大附中
152位 12.36(1.2) タイムレース 22組
        小坂 慶斗(2) 東洋高
154位 12.37(-0.3) タイムレース 20組
        中野 智章(2) 高輪高
155位 12.38(-0.4) タイムレース 15組
        平岡 明雅(2) 都広尾高
155位 12.38(-0.3) タイムレース 20組
        根崎 椋大朗(2) 国学院高
155位 12.38(0.1) タイムレース 48組
        串田 健太郎(1) 都駒場高
155位 12.38(-1.1) タイムレース 13組
        元田 睦大(1) 麻布高
159位 12.39(0.7) タイムレース 19組
        中村 康之介(2) 暁星高
159位 12.39(-0.4) タイムレース 15組
        竹村 翼(2) 東海大附高輪台高
161位 12.40(0.2) タイムレース 21組
        釆田 聖弥(2) 都三田高
161位 12.40(0.9) タイムレース 18組
        目 匠太(2) 都小山台高
163位 12.41(-0.8) タイムレース 33組
        大倉 旭陽:麻布中
163位 12.41(-0.7) タイムレース 28組
        李 想(2) 都三田高
163位 12.41(-1.0) タイムレース 25組
        橋立 吉平(2) 都大田桜台高
166位 12.42(0.4) タイムレース 11組
        安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
166位 12.42(0.9) タイムレース 51組
        小田 夏幹:立正大附中
168位 12.43(-0.6) タイムレース 23組
        渋谷 聡志:麻布中
169位 12.44(-0.1) タイムレース 14組
        大田 圭悟(1) 東工大附科技高
169位 12.44(-0.7) タイムレース 28組
        福田 渉(1) 都田園調布高
171位 12.45(-0.3) タイムレース 20組
        森田 健太郎(3) 東海大附高輪台高
172位 12.46(-1.1) タイムレース 13組
        吉野 才登(2) 高輪高
173位 12.47(1.8) タイムレース 26組
        羽石 倖成(1) 都広尾高
173位 12.47(-0.2) タイムレース 16組
        今西 伶央(2) 自由ケ丘学園高
175位 12.48(0.7) タイムレース 19組
        野村 陽生(1) 都美原高
175位 12.48(-0.3) タイムレース 32組
        大河原 詩(1) 日本工大駒場高
177位 12.49(0.2) タイムレース 21組
        久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
177位 12.49(0.5) タイムレース 27組
        坂本 冬威(1) 都大田桜台高
179位 12.50(-0.7) タイムレース 28組
        渡辺 和真(1) 芝高
179位 12.50(-0.6) タイムレース 23組
        伊藤 一実(2) 都田園調布高
181位 12.51(0.3) タイムレース 31組
        福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
181位 12.51(1.2) タイムレース 22組
        横山 春陽(1) 広尾学園高
183位 12.52(-0.1) タイムレース 14組
        小野 陽弥(2) 朋優学院高
184位 12.53(-0.2) タイムレース 16組
        山本 隆ノ介(2) 芝高
184位 12.53(0.3) タイムレース 31組
        星野 史弥(1) 都晴海総合高
186位 12.54(-0.1) タイムレース 14組
        窪田 光希(2) 国学院高
186位 12.54(-0.3) タイムレース 20組
        山崎 悠雅(1) 東海大附高輪台高
188位 12.55(-0.8) タイムレース 12組
        寺村 一真(2) 芝高
188位 12.55(0.7) タイムレース 19組
        山田 一輝(2) 青稜高
188位 12.55(-1.0) タイムレース 25組
        三橋 夏生:暁星中
191位 12.56(-0.6) タイムレース 23組
        守谷 怜乃(2) 目黒学院高
191位 12.56(0.1) タイムレース 30組
        松尾 龍志:攻玉社中
191位 12.56(-0.3) タイムレース 32組
        伴 遼河(1) 都晴海総合高
191位 12.56(-0.3) タイムレース 20組
        西田 鴻太郎(1) 青山学院高
191位 12.56(-0.7) タイムレース 36組
        倉田 遥:芝中
196位 12.57(-0.4) タイムレース 15組
        飯田 隆介(1) 芝高
196位 12.57(0.1) タイムレース 30組
        川内 智弘(2) 東京高
198位 12.58(-2.1) タイムレース 34組
        前田 陽輝(1) 都青山高
198位 12.58(0.9) タイムレース 18組
        望月 律:桜修館中
200位 12.59(-0.1) タイムレース 29組
        松田 光汰朗(2) 都晴海総合高
200位 12.59(0.9) タイムレース 18組
        高野 廉(2) 青稜高
202位 12.61(-0.3) タイムレース 20組
        梨本 湖太郎(1) 日体大荏原高
202位 12.61(-0.6) タイムレース 23組
        工藤 壮一郎(1) 攻玉社高
202位 12.61(1.8) タイムレース 26組
        新妻 直樹(2) 芝高
205位 12.62(0.3) タイムレース 31組
        早坂 星皇(1) 自由ケ丘学園高
205位 12.62(-0.1) タイムレース 29組
        照屋 旭希(1) 国学院高
205位 12.62(-0.2) タイムレース 16組
        高橋 颯之佑(1) 二松学舎大附高
205位 12.62(-0.2) タイムレース 9組
        上山 達也(2) 芝高
209位 12.63(-0.4) タイムレース 15組
        石山 陽基(1) 攻玉社高
210位 12.64(1.8) タイムレース 26組
        小松 隼人(2) 高輪高
210位 12.64(-1.0) タイムレース 25組
        小俣 瑛溜(1) 都小山台高
210位 12.64(-1.1) タイムレース 35組
        除野 智充(1) 麻布高
213位 12.65(0.5) タイムレース 27組
        吉野 瑠維(3) 千代田区九段中等中
214位 12.66(-0.7) タイムレース 28組
        南条 修吾(1) 国学院高
214位 12.66(-1.0) タイムレース 25組
        戸辺 颯人(2) 都小山台高
214位 12.66(-0.6) タイムレース 23組
        前田 瑚太郎(2) 都駒場高
214位 12.66(-0.1) タイムレース 29組
        中野 幹大(1) 国学院高
218位 12.67(0.3) タイムレース 31組
        武田 海哩(1) 都田園調布高
219位 12.68(-2.1) タイムレース 34組
        蒲谷 尚威(2) 都雪谷高
219位 12.68(-0.6) タイムレース 40組
        真田 貴広(2) 千代田区九段中等中
219位 12.68(-1.0) タイムレース 25組
        山田 裕己(2) 青山学院高
222位 12.69(-0.8) タイムレース 33組
        松本 俊:攻玉社中
222位 12.69(0.5) タイムレース 27組
        近田 太一(1) 国学院高
224位 12.70(-0.1) タイムレース 29組
        佐藤 汰一(2) 朋優学院高
224位 12.70(0.3) タイムレース 31組
        若林 智輝:芝中
226位 12.71(0.5) タイムレース 27組
        佐藤 貴紘:広尾学園中
226位 12.71(-0.6) タイムレース 23組
        長岡 誠之介(1) 東海大附高輪台高
228位 12.72(0.5) タイムレース 27組
        大森 裕太(2) 都つばさ総合高
228位 12.72(0.5) タイムレース 27組
        浜田 夏門(1) 高輪高
230位 12.73(2.5) タイムレース 50組
        原 悠貴(1) 立正大附高
230位 12.73(-0.8) タイムレース 33組
        池田 大真(1) 大森学園高
230位 12.73(-0.1) タイムレース 37組
        和田 侑大:青稜中
233位 12.75(0.1) タイムレース 39組
        小林 祐也(2) 立正大附中
233位 12.75(-2.1) タイムレース 34組
        内田 響暉(1) 都雪谷高
235位 12.76(1.8) タイムレース 26組
        田栗 捷嗣(2) 二松学舎大附高
236位 12.77(-2.2) タイムレース 24組
        荒井 浩翔:広尾学園中
236位 12.77(-2.2) タイムレース 24組
        名村 亮汰(2) 朋優学院高
236位 12.77(-0.4) タイムレース 38組
        三宅 類生:攻玉社中
236位 12.77(-0.7) タイムレース 28組
        沼沢 樹:広尾学園中
240位 12.78(-0.7) タイムレース 28組
        荒井 朋輝(2) 都つばさ総合高
241位 12.79(0.2) タイムレース 21組
        磯崎 夏樹(2) 東工大附科技高
241位 12.79(-1.0) タイムレース 25組
        和泉 晃太郎(1) 都日比谷高
243位 12.80(-0.8) タイムレース 33組
        児玉 峻:攻玉社中
243位 12.80(1.2) タイムレース 49組
        今井 柊羽(1) 自由ケ丘学園高
243位 12.80(-2.2) タイムレース 24組
        彦坂 心樹(2) 国学院高
246位 12.81(0.1) タイムレース 44組
        高原 稜太郎:青稜中
246位 12.81(0.1) タイムレース 30組
        岩谷 健太郎:攻玉社中
248位 12.83(-0.3) タイムレース 32組
        能登 智嗣:青稜中
248位 12.83(0.1) タイムレース 39組
        桜井 悠暁(3) 渋谷教育学園渋谷中
250位 12.84(-0.3) タイムレース 32組
        竹山 拓希(2) 青稜高
250位 12.84(-0.7) タイムレース 36組
        井坂 成(1) 都広尾高
252位 12.86(-0.7) タイムレース 28組
        池田 享平(2) 都三田高
252位 12.86(0.9) タイムレース 51組
        岩元 勇哩(1) 都日比谷高
254位 12.87(-2.1) タイムレース 34組
        林 茂人:暁星中
254位 12.87(0.1) タイムレース 48組
        井上 快成:麻布中
256位 12.89(-0.1) タイムレース 29組
        岡 攻守(1) 正則高
257位 12.90(-0.7) タイムレース 28組
        栗原 大知(1) 国学院高
257位 12.90(-0.4) タイムレース 38組
        劉 力中:青稜中
259位 12.91(-0.1) タイムレース 37組
        堀尾 有吾(1) 攻玉社高
259位 12.91(-2.2) タイムレース 24組
        東 勇太(1) 広尾学園高
261位 12.92(0.3) タイムレース 31組
        野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
261位 12.92(-0.8) タイムレース 33組
        平加 雅輝(2) 青稜高
263位 12.93(-0.8) タイムレース 33組
        郡司 朋太(1) 都雪谷高
264位 12.94(-0.4) タイムレース 38組
        前田 拓真(2) 正則学園高
265位 12.95(0.3) タイムレース 31組
        鈴木 陽斗(1) 東工大附科技高
265位 12.95(-0.1) タイムレース 37組
        林 開斗(2) 都晴海総合高
265位 12.95(-1.1) タイムレース 41組
        来山 慧至:麻布中
268位 12.96(-2.2) タイムレース 24組
        猿渡 健太(1) 都蒲田高
268位 12.96(0.1) タイムレース 30組
        西井 成都(3) 東海大高輪中
270位 12.97(-0.1) タイムレース 29組
        坂口 凛太郎:麻布中
271位 12.98(-0.3) タイムレース 32組
        深見 玲:東海大高輪中
271位 12.98(0.1) タイムレース 39組
        高橋 夏生(2) 芝高
273位 12.99(-0.7) タイムレース 36組
        塚田 遼(1) 都小山台高
274位 13.00(0.4) タイムレース 46組
        松野 稜(2) 朋優学院高
274位 13.00(0.1) タイムレース 39組
        坂井 夏音:攻玉社中
274位 13.00(-0.7) タイムレース 36組
        塙平 泰生(1) 都駒場高
277位 13.01(1.2) タイムレース 49組
        会田 隼利(1) 品川翔英高
278位 13.02(-0.6) タイムレース 40組
        唐津 光永(1) 高輪高
278位 13.02(-0.8) タイムレース 33組
        満恵川 遼(1) 青稜高
280位 13.03(-1.1) タイムレース 35組
        藤井 大夢(1) 立正大附高
281位 13.04(0.4) タイムレース 46組
        常本 幸佑:芝中
281位 13.04(0.9) タイムレース 51組
        黒木 敦仁:暁星中
283位 13.05(-0.4) タイムレース 38組
        根津 郁吹:広尾学園中
283位 13.05(0.1) タイムレース 39組
        小杉 悠翔(1) 自由ケ丘学園高
285位 13.06(-0.6) タイムレース 40組
        三島 怜桜:渋谷教育学園渋谷中
285位 13.06(2.5) タイムレース 50組
        成井 悠真:立正大附中
287位 13.07(-0.1) タイムレース 37組
        小野寺 翔大(1) 東洋高
288位 13.08(-0.1) タイムレース 37組
        浅野 創来(1) 都田園調布高
288位 13.08(0.1) タイムレース 30組
        宇津宮 塁(2) 目黒学院高
288位 13.08(0.1) タイムレース 39組
        村田 朔哉(1) 明治学院高
291位 13.09(-0.3) タイムレース 32組
        田村 駿貴(1) 攻玉社高
291位 13.09(-2.1) タイムレース 34組
        庭野 椿(1) 都美原高
291位 13.09(-1.1) タイムレース 35組
        酒井 隼翔(2) 九段中等高
291位 13.09(-0.4) タイムレース 38組
        若林 修平:芝中
295位 13.11(-0.8) タイムレース 33組
        八島 央祐(2) 青稜高
295位 13.11(-0.1) タイムレース 37組
        永田 泰悠:青稜中
297位 13.12(0.1) タイムレース 39組
        岩田 怜二郎(2) 都晴海総合高
298位 13.13(-1.1) タイムレース 35組
        大場 盛太朗(1) 日本工大駒場高
298位 13.13(0.1) タイムレース 30組
        若山 修太朗(2) 芝高
300位 13.15(-2.2) タイムレース 24組
        松本 隆汰(2) 高輪高
301位 13.17(-0.7) タイムレース 36組
        村上 優世(1) 国学院高
301位 13.17(-0.6) タイムレース 43組
        岩間 翔也(1) 都青山高
303位 13.20(-0.7) タイムレース 36組
        松本 遼(2) 東洋高
304位 13.21(2.5) タイムレース 50組
        須田 虎太郎(1) 品川翔英高
304位 13.21(-0.3) タイムレース 32組
        新後閑 大和:広尾学園中
306位 13.22(-0.1) タイムレース 37組
        山田 士暖(2) 立正大附高
306位 13.22(-2.1) タイムレース 34組
        深津 裕也(1) 広尾学園高
308位 13.24(-1.1) タイムレース 41組
        高橋 洸介(1) 麻布中
309位 13.25(0.4) タイムレース 42組
        杉田 大都(1) 都雪谷高
309位 13.25(-0.6) タイムレース 40組
        井上 敦之:麻布中
311位 13.26(0.9) タイムレース 51組
        瀬尾 優広(1) 立正大附高
311位 13.26(-0.6) タイムレース 40組
        黒田 椋祐:麻布中
313位 13.27(0.4) タイムレース 42組
        大村 航(2) 都日比谷高
314位 13.29(0.1) タイムレース 48組
        宮崎 文梧:麻布中
315位 13.34(1.2) タイムレース 49組
        山岸 嶺凰(1) 自由ケ丘学園高
316位 13.35(-0.3) タイムレース 32組
        本間 智貴(2) 都晴海総合高
317位 13.36(-1.1) タイムレース 41組
        岡村 優作:攻玉社中
317位 13.36(-0.4) タイムレース 38組
        パスノ ドンミゲル(1) 都大田桜台高
317位 13.36(-0.6) タイムレース 43組
        工藤 祐輝(1) 立正大附中
320位 13.38(-0.7) タイムレース 36組
        和田 達也(2) 朋優学院高
321位 13.39(-1.1) タイムレース 35組
        森 裕次郎:目黒日大中
321位 13.39(0.9) タイムレース 51組
        町田 楓太(1) 都広尾高
321位 13.39(-0.6) タイムレース 40組
        福田 悠一郎(2) 千代田区九段中等中
321位 13.39(-1.1) タイムレース 41組
        広岡 七凪:渋谷教育学園渋谷中
325位 13.41(-1.1) タイムレース 41組
        赤井 拓真:麻布中
326位 13.42(0.4) タイムレース 42組
        埜口 虎ノ介(1) 自由ケ丘学園高
327位 13.43(-0.6) タイムレース 43組
        市川 瑠唯:芝中
328位 13.46(0.0) タイムレース 47組
        秋葉 湊太朗(2) 千代田区九段中等中
329位 13.49(-0.6) タイムレース 43組
        佐藤 圭吾:攻玉社中
329位 13.49(0.0) タイムレース 47組
        吉村 優冴:千代田区九段中等中
331位 13.50(0.3) タイムレース 31組
        塙 つばさ(2) 大森学園高
332位 13.51(-0.6) タイムレース 40組
        細川 響生:芝中
333位 13.57(-1.1) タイムレース 41組
        松崎 琉衣:芝中
334位 13.60(0.1) タイムレース 44組
        永尾 理:広尾学園中
334位 13.60(0.0) タイムレース 47組
        小田 悠太郎:芝中
334位 13.60(-1.1) タイムレース 41組
        斎藤 駿輝(2) 正則学園高
334位 13.60(0.4) タイムレース 42組
        古賀 滉基:千代田区九段中等中
338位 13.62(-0.6) タイムレース 43組
        小河 宏輔:攻玉社中
338位 13.62(-0.1) タイムレース 29組
        篠原 旺太郎:東海大高輪中
340位 13.65(0.1) タイムレース 44組
        羽下 航平(1) 都晴海総合高
341位 13.68(0.4) タイムレース 42組
        秋葉 雄太:芝中
342位 13.70(-0.6) タイムレース 43組
        内田 和希(2) 大森学園高
343位 13.71(0.4) タイムレース 42組
        茂木 瑛音:芝中
343位 13.71(0.1) タイムレース 39組
        滝村 祐人(1) 東工大附科技高
345位 13.72(0.1) タイムレース 44組
        中原 拓海(2) 立正大附高
346位 13.78(0.1) タイムレース 44組
        牧 洪彰:芝中
347位 13.79(-0.4) タイムレース 38組
        庄田 和真(1) 九段中等高
348位 13.83(-1.1) タイムレース 35組
        赤佐 賢:東京陸協
349位 13.84(0.1) タイムレース 45組
        大嶋 孝一郎:広尾学園中
349位 13.84(-0.6) タイムレース 43組
        片野 智文(1) 立正大附中
349位 13.84(0.4) タイムレース 42組
        魚住 朋矢:桜修館中
352位 13.90(0.1) タイムレース 48組
        曽根 ジロウ:千代田区九段中等中
352位 13.90(0.4) タイムレース 42組
        加藤 圭汰(2) 朋優学院高
354位 13.93(-1.1) タイムレース 41組
        平方 悠彦(1) 国学院高
355位 13.94(0.1) タイムレース 48組
        渋谷 悠馬:麻布中
356位 13.96(0.1) タイムレース 45組
        田中 要生:青稜中
356位 13.96(0.1) タイムレース 45組
        渡辺 悠雅(1) 正則高
356位 13.96(-0.6) タイムレース 40組
        寺下 明徳(2) 朋優学院高
359位 13.97(0.1) タイムレース 45組
        大東 春輝(1) 都三田高
360位 13.98(-0.6) タイムレース 43組
        小林 季:桜修館中
360位 13.98(0.4) タイムレース 46組
        金子 峻一朗:芝中
362位 14.03(0.1) タイムレース 45組
        石 颯人:攻玉社中
363位 14.05(0.1) タイムレース 44組
        宇野 太智:芝中
364位 14.11(0.4) タイムレース 46組
        松本 隆太郎(1) 都つばさ総合高
365位 14.13(0.4) タイムレース 46組
        村山 潤(1) 都雪谷高
366位 14.16(0.1) タイムレース 44組
        斎藤 綾介:立正大附中
367位 14.28(0.0) タイムレース 47組
        五所 櫂:千代田区九段中等中
368位 14.29(0.1) タイムレース 44組
        鏑木 達樹(2) 都八潮高
369位 14.35(0.1) タイムレース 45組
        武井 ライカ-仁:芝中
370位 14.38(-0.1) タイムレース 37組
        佐藤 琉衣:目黒日大中
371位 14.48(0.4) タイムレース 46組
        堀 晃大(1) 都蒲田高
372位 14.58(0.4) タイムレース 46組
        土田 崇玖:攻玉社中
373位 14.66(0.6) タイムレース 3組
        森井 雄也(2) 日体大荏原高
374位 14.69(0.0) タイムレース 47組
        西山 佑月:暁星中
375位 14.98(0.4) タイムレース 46組
        西川 賢:桜修館中
376位 15.44(0.0) タイムレース 47組
        竹内 一真:立正大附中
377位 15.53(0.0) タイムレース 47組
        斎藤 大遥:立正大附中
ランキング
1位 22.27(1.2) タイムレース 2組
        山田 晃誠(2) 東京高
2位 22.40(-1.6) タイムレース 1組
        織田 烈王(2) 東京高
3位 22.42(-1.6) タイムレース 1組
        斎藤 征大(1) 東京高
4位 22.44(-1.6) タイムレース 1組
        林 明良(2) 攻玉社高
5位 22.79(-1.6) タイムレース 1組
        長谷川 滉(1) 都駒場高
6位 22.86(1.2) タイムレース 2組
        冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
7位 22.93(-1.6) タイムレース 1組
        大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
8位 22.96(-1.6) タイムレース 1組
        高江洲 真司(2) 都駒場高
9位 22.97(1.2) タイムレース 2組
        田所 海大(2) 東京高
10位 23.05(0.6) タイムレース 3組
        鮎川 大輝(1) 東京高
11位 23.12(0.2) タイムレース 4組
        済木 陸(1) 都雪谷高
12位 23.21(0.6) タイムレース 3組
        酒井 光太朗(1) 攻玉社高
12位 23.21(1.2) タイムレース 2組
        田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
14位 23.23(-1.6) タイムレース 1組
        市川 航太朗(2) 都駒場高
15位 23.32(0.5) タイムレース 7組
        岸本 醍知(2) 芝高
16位 23.33(0.6) タイムレース 5組
        古田 匠馬(2) 東京高
17位 23.36(0.6) タイムレース 3組
        西山 靖一朗(1) 麻布高
18位 23.42(0.6) タイムレース 3組
        東 柾利(1) 都駒場高
19位 23.48(1.1) タイムレース 10組
        志村 尚之(2) 芝高
20位 23.50(-0.3) タイムレース 9組
        橋本 航(1) 目黒日大
21位 23.57(0.2) タイムレース 4組
        吉川 昂輝(2) 都駒場高
22位 23.58(0.5) タイムレース 7組
        菊池 拓真(2) 目黒日大
23位 23.59(1.2) タイムレース 2組
        山崎 海誠(1) 東京高
23位 23.59(0.6) タイムレース 5組
        郡司 翼(2) 東海大附高輪台高
25位 23.69(1.0) タイムレース 26組
        中西 志道(2) 日体大荏原高
26位 23.72(0.6) タイムレース 3組
        港 龍之介(2) 高輪高
27位 23.74(1.2) タイムレース 11組
        石井 健士郎(2) 都三田高
28位 23.88(0.5) タイムレース 7組
        大田 流唯斗(1) 目黒日大
28位 23.88(1.2) タイムレース 2組
        小笠原 大知(1) 東京高
30位 23.97(0.8) タイムレース 12組
        渋沢 遊汰(2) 広尾学園高
31位 23.98(0.6) タイムレース 5組
        浅井 優斗(2) 攻玉社高
32位 24.01(0.6) タイムレース 5組
        馬場 竜之介(1) 都日比谷高
33位 24.04(0.2) タイムレース 4組
        新島 幹大(2) 青稜高
34位 24.05(1.7) タイムレース 6組
        右田 泰啓(1) 高輪高
35位 24.09(1.7) タイムレース 8組
        福井 悠人(2) 都駒場高
35位 24.09(1.7) タイムレース 6組
        由井 智貴(2) 攻玉社高
37位 24.10(1.7) タイムレース 6組
        田村 涼(1) 日本工大駒場高
38位 24.14(0.6) タイムレース 3組
        岡村 太煌(1) 日本工大駒場高
38位 24.14(1.7) タイムレース 6組
        並木 比呂:広尾学園中
40位 24.16(0.4) タイムレース 13組
        菊地 康介:桜修館中
41位 24.19(1.8) タイムレース 15組
        山田 優太(2) 都つばさ総合高
42位 24.20(0.6) タイムレース 5組
        川岸 知葵(1) 攻玉社高
43位 24.21(1.2) タイムレース 2組
        林 郁斗(1) 日本工大駒場高
44位 24.25(1.0) タイムレース 26組
        青沢 匠音(2) 都駒場高
45位 24.26(1.0) タイムレース 26組
        落合 佑(1) 都駒場高
46位 24.27(0.2) タイムレース 4組
        村上 秀太(1) 芝高
47位 24.29(1.7) タイムレース 6組
        豊岡 紘太(2) 日体大荏原高
48位 24.31(1.2) タイムレース 11組
        松本 修造(1) 芝高
49位 24.33(-0.3) タイムレース 9組
        大橋 優太(1) 国学院高
49位 24.33(0.7) タイムレース 27組
        鈴木 正則(1) 品川翔英高
51位 24.40(1.7) タイムレース 8組
        西沢 雄太(1) 東海大附高輪台高
52位 24.41(1.7) タイムレース 6組
        今泉 哲弥(2) 高輪高
53位 24.44(1.1) タイムレース 30組
        宮地 光雲(2) 国学院高
54位 24.49(0.4) タイムレース 13組
        坂下 晴(2) 攻玉社高
55位 24.51(1.6) タイムレース 25組
        菊池 快翔(3) 桜修館中
56位 24.52(-0.3) タイムレース 9組
        佐藤 快(2) 目黒日大
57位 24.53(1.9) タイムレース 14組
        浜田 翔馬(1) 東洋高
57位 24.53(1.2) タイムレース 11組
        山本 瑛太:攻玉社中
59位 24.55(1.9) タイムレース 14組
        和田 翔斗(1) 都美原高
60位 24.56(-0.3) タイムレース 9組
        土井 陽太(1) 芝高
61位 24.57(1.7) タイムレース 6組
        横山 航太郎(2) 都広尾高
61位 24.57(0.5) タイムレース 7組
        中嶋 琉(1) 攻玉社高
61位 24.57(1.9) タイムレース 14組
        斎藤 大輔(1) 東洋高
64位 24.58(1.1) タイムレース 10組
        丹羽 天祐(2) 東洋高
65位 24.61(0.5) タイムレース 7組
        南 大登(3) 日駒中
66位 24.63(1.7) タイムレース 8組
        久原 祐太(1) 都つばさ総合高
67位 24.65(0.9) タイムレース 17組
        前田 滉太(2) 国学院高
67位 24.65(1.2) タイムレース 24組
        小川 真(2) 都田園調布高
69位 24.66(1.8) タイムレース 15組
        生駒 音織(1) 東洋高
70位 24.69(1.8) タイムレース 15組
        馬瀬 望(2) 都駒場高
71位 24.72(1.9) タイムレース 14組
        伊藤 佑真(2) 高輪高
72位 24.74(0.7) タイムレース 18組
        高木 陽(2) 都駒場高
72位 24.74(1.7) タイムレース 8組
        志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
74位 24.75(0.7) タイムレース 27組
        守屋 亘晴(2) 立正大附高
75位 24.77(0.4) タイムレース 13組
        原田 稔也(2) 攻玉社高
76位 24.78(0.9) タイムレース 17組
        新藤 悠真(1) 芝高
76位 24.78(1.2) タイムレース 24組
        小宮 帆貴(2) 都田園調布高
78位 24.84(0.6) タイムレース 5組
        河野 空翔(3) 都つばさ総合高
79位 24.85(1.2) タイムレース 24組
        上坂 勇成(2) 都田園調布高
80位 24.87(1.1) タイムレース 30組
        伊能 伶(2) 国学院高
80位 24.87(1.9) タイムレース 14組
        福田 詢也(2) 立正大附高
82位 24.88(1.1) タイムレース 10組
        大川 巧真(2) 目黒日大
83位 24.89(1.9) タイムレース 14組
        橋立 吉平(2) 都大田桜台高
83位 24.89(0.5) タイムレース 7組
        里吉 堅吾(2) 東海大附高輪台高
85位 24.91(1.1) タイムレース 10組
        川本 凌生(1) 都広尾高
86位 24.94(0.4) タイムレース 23組
        粥川 凌羽:麻布中
87位 24.95(1.7) タイムレース 6組
        元田 睦大(1) 麻布高
88位 24.96(1.1) タイムレース 10組
        山崎 丈(2) 広尾学園高
89位 24.98(1.6) タイムレース 25組
        福田 渉(1) 都田園調布高
89位 24.98(1.2) タイムレース 11組
        飯田 隆介(1) 芝高
91位 24.99(1.6) タイムレース 25組
        池田 翔悟(1) 都雪谷高
92位 25.00(0.7) タイムレース 27組
        辻 壮介(1) 攻玉社高
92位 25.00(1.0) タイムレース 26組
        鈴川 景大(1) 都駒場高
94位 25.01(0.4) タイムレース 13組
        宇高 良:目黒日大中
95位 25.02(-0.3) タイムレース 9組
        村田 光祐(2) 芝高
96位 25.03(0.8) タイムレース 12組
        鈴木 惇史:高輪中
97位 25.07(0.4) タイムレース 23組
        戸辺 洋星:芝中
98位 25.08(0.8) タイムレース 12組
        中野 智章(2) 高輪高
99位 25.09(0.7) タイムレース 18組
        鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
99位 25.09(1.0) タイムレース 26組
        小林 滉大(1) 日体大荏原高
101位 25.10(-0.3) タイムレース 9組
        加藤 拓馬(2) 都駒場高
102位 25.11(1.0) タイムレース 26組
        長尾 優真(1) 自由ケ丘学園高
103位 25.14(0.8) タイムレース 12組
        高橋 悠真(2) 東洋高
104位 25.15(1.7) タイムレース 8組
        山崎 真宏(1) 青山学院高
104位 25.15(0.8) タイムレース 12組
        竹村 翼(2) 東海大附高輪台高
106位 25.18(1.8) タイムレース 19組
        山崎 悠雅(1) 東海大附高輪台高
107位 25.27(1.1) タイムレース 30組
        馬場 鼓太郎(1) 国学院高
108位 25.33(-0.3) タイムレース 9組
        久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
109位 25.34(0.4) タイムレース 23組
        蒲谷 尚威(2) 都雪谷高
110位 25.36(1.9) タイムレース 20組
        長岡 誠之介(1) 東海大附高輪台高
111位 25.37(0.4) タイムレース 23組
        大倉 旭陽:麻布中
111位 25.37(0.9) タイムレース 29組
        小田 夏幹:立正大附中
113位 25.38(0.9) タイムレース 28組
        木本 翔大:攻玉社中
113位 25.38(0.8) タイムレース 12組
        梨本 湖太郎(1) 日体大荏原高
115位 25.39(-0.3) タイムレース 9組
        井沢 宏光(2) 正則高
116位 25.41(0.7) タイムレース 18組
        望月 律:桜修館中
117位 25.44(1.9) タイムレース 14組
        山田 一輝(2) 青稜高
118位 25.46(0.7) タイムレース 27組
        奥田 一翔(1) 品川翔英高
119位 25.51(0.9) タイムレース 17組
        柿沼 武壱(3) 立正大附中
120位 25.52(1.1) タイムレース 10組
        土屋 陽太(2) 攻玉社高
121位 25.53(1.8) タイムレース 15組
        荒井 浩翔:広尾学園中
122位 25.57(1.8) タイムレース 15組
        一ノ瀬 真(2) 都日比谷高
123位 25.58(1.6) タイムレース 25組
        松邨 優作(1) 都雪谷高
124位 25.60(0.6) タイムレース 16組
        照屋 旭希(1) 国学院高
125位 25.61(1.8) タイムレース 15組
        渡辺 和真(1) 芝高
126位 25.62(0.7) タイムレース 18組
        浜田 夏門(1) 高輪高
126位 25.62(0.9) タイムレース 17組
        松尾 龍志:攻玉社中
126位 25.62(1.1) タイムレース 30組
        小坂 慶斗(2) 東洋高
126位 25.62(0.6) タイムレース 16組
        秋野 僚介:攻玉社中
130位 25.69(0.8) タイムレース 12組
        森田 健太郎(3) 東海大附高輪台高
131位 25.72(0.4) タイムレース 13組
        工藤 壮一郎(1) 攻玉社高
131位 25.72(0.8) タイムレース 12組
        横山 春陽(1) 広尾学園高
133位 25.76(1.2) タイムレース 11組
        山本 大輝:日駒中
134位 25.79(0.4) タイムレース 13組
        石山 陽基(1) 攻玉社高
135位 25.83(0.7) タイムレース 18組
        小松 隼人(2) 高輪高
135位 25.83(0.6) タイムレース 16組
        坂本 冬威(1) 都大田桜台高
137位 25.87(0.6) タイムレース 16組
        岡部 健人(1) 国学院高
138位 25.99(1.6) タイムレース 25組
        内田 響暉(1) 都雪谷高
139位 26.00(1.9) タイムレース 20組
        小林 祐也(2) 立正大附中
139位 26.00(0.2) タイムレース 21組
        福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
141位 26.04(1.8) タイムレース 19組
        彦坂 心樹(2) 国学院高
142位 26.06(0.8) タイムレース 22組
        来山 慧至:麻布中
143位 26.21(0.8) タイムレース 22組
        井上 快成:麻布中
144位 26.23(1.9) タイムレース 20組
        新妻 直樹(2) 芝高
145位 26.27(0.2) タイムレース 21組
        荒井 朋輝(2) 都つばさ総合高
146位 26.29(0.9) タイムレース 17組
        西井 成都(3) 東海大高輪中
147位 26.35(1.8) タイムレース 19組
        野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
147位 26.35(1.9) タイムレース 20組
        藤井 大夢(1) 立正大附高
147位 26.35(0.6) タイムレース 16組
        沼沢 樹:広尾学園中
150位 26.37(1.1) タイムレース 30組
        中野 幹大(1) 国学院高
150位 26.37(1.1) タイムレース 30組
        南条 修吾(1) 国学院高
152位 26.38(0.7) タイムレース 27組
        会田 隼利(1) 品川翔英高
153位 26.41(1.8) タイムレース 15組
        前田 瑚太郎(2) 都駒場高
154位 26.46(1.9) タイムレース 20組
        高橋 夏生(2) 芝高
154位 26.46(0.9) タイムレース 29組
        松本 俊:攻玉社中
156位 26.48(0.4) タイムレース 23組
        浅野 創来(1) 都田園調布高
157位 26.49(1.8) タイムレース 19組
        深津 裕也(1) 広尾学園高
158位 26.53(0.6) タイムレース 16組
        綱島 叡仁(2) 正則高
159位 26.55(1.9) タイムレース 20組
        深見 玲:東海大高輪中
160位 26.56(0.4) タイムレース 23組
        唐津 光永(1) 高輪高
161位 26.59(1.8) タイムレース 19組
        松本 隆汰(2) 高輪高
162位 26.64(0.7) タイムレース 18組
        児玉 峻:攻玉社中
163位 26.68(0.7) タイムレース 27組
        坂井 夏音:攻玉社中
164位 26.74(0.9) タイムレース 29組
        松本 遼(2) 東洋高
165位 26.78(0.7) タイムレース 18組
        田村 駿貴(1) 攻玉社高
165位 26.78(0.9) タイムレース 29組
        小野寺 翔大(1) 東洋高
167位 26.85(1.9) タイムレース 20組
        パスノ ドンミゲル(1) 都大田桜台高
168位 26.87(1.8) タイムレース 19組
        堀尾 有吾(1) 攻玉社高
169位 26.92(0.4) タイムレース 23組
        岡 攻守(1) 正則高
170位 26.98(1.6) タイムレース 25組
        郡司 朋太(1) 都雪谷高
171位 27.03(1.6) タイムレース 25組
        杉田 大都(1) 都雪谷高
172位 27.09(0.8) タイムレース 22組
        赤井 拓真:麻布中
173位 27.14(0.9) タイムレース 28組
        三宅 類生:攻玉社中
174位 27.19(0.9) タイムレース 29組
        工藤 祐輝(1) 立正大附中
175位 27.25(0.9) タイムレース 28組
        瀬尾 優広(1) 立正大附高
176位 27.35(0.9) タイムレース 17組
        西 拓海(2) 高輪高
177位 27.45(1.8) タイムレース 19組
        横室 拓海(3) 日駒中
178位 27.69(0.2) タイムレース 21組
        大園 隆司:高輪中
179位 27.77(0.9) タイムレース 28組
        山田 士暖(2) 立正大附高
180位 27.82(1.2) タイムレース 24組
        正山 真吉:高輪中
181位 27.83(0.9) タイムレース 28組
        岡村 優作:攻玉社中
182位 27.87(0.7) タイムレース 18組
        篠原 旺太郎:東海大高輪中
183位 27.92(0.9) タイムレース 28組
        成井 悠真:立正大附中
184位 28.05(0.9) タイムレース 29組
        中村 天真(1) 国学院高
185位 28.16(0.6) タイムレース 16組
        森 裕次郎:目黒日大中
186位 28.41(0.2) タイムレース 21組
        魚住 朋矢:桜修館中
186位 28.41(0.8) タイムレース 22組
        大野 智樹:高輪中
188位 28.48(0.2) タイムレース 21組
        斎藤 輝:高輪中
188位 28.48(0.4) タイムレース 23組
        松本 湊介:高輪中
190位 28.69(0.7) タイムレース 27組
        石 颯人:攻玉社中
191位 29.51(0.8) タイムレース 22組
        原 志門:高輪中
192位 29.52(1.6) タイムレース 25組
        村山 潤(1) 都雪谷高
193位 29.57(0.9) タイムレース 17組
        佐藤 琉衣:目黒日大中
194位 29.62(0.7) タイムレース 27組
        土田 崇玖:攻玉社中
195位 29.79(0.2) タイムレース 21組
        阿部 将太郎:桜修館中
196位 30.05(1.2) タイムレース 24組
        丸山 虎徹:高輪中
197位 30.45(0.8) タイムレース 22組
        本田 修也:高輪中
198位 30.57(0.2) タイムレース 21組
        西川 賢:桜修館中
199位 32.26(0.8) タイムレース 22組
        竹内 一真:立正大附中
200位 33.53(0.9) タイムレース 28組
        斎藤 大遥:立正大附中
ランキング
1位 49.60 タイムレース 1組
        高江洲 真司(2) 都駒場高
2位 49.72 タイムレース 1組
        水嶋 優斗(2) 高輪高
3位 50.38 タイムレース 1組
        吉川 昂輝(2) 都駒場高
4位 50.50 タイムレース 2組
        桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
5位 50.70 タイムレース 1組
        田所 海大(2) 東京高
6位 50.96 タイムレース 1組
        田辺 泰幹(2) 日本工大駒場高
7位 51.03 タイムレース 2組
        中西 志道(2) 日体大荏原高
8位 51.38 タイムレース 1組
        市川 航太朗(2) 都駒場高
9位 51.42 タイムレース 1組
        釘貫 航(2) 都駒場高
10位 51.67 タイムレース 3組
        岸本 醍知(2) 芝高
11位 51.75 タイムレース 2組
        林 郁斗(1) 日本工大駒場高
12位 51.84 タイムレース 3組
        原 寛貴(2) 東京高
13位 51.93 タイムレース 2組
        風間 晨(1) 広尾学園高
14位 51.98 タイムレース 2組
        小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
15位 52.05 タイムレース 3組
        石川 慎(3) 東京高
16位 52.30 タイムレース 1組
        市川 桜二郎(3) 都つばさ総合高
17位 52.53 タイムレース 2組
        高山 景(1) 都つばさ総合高
18位 52.65 タイムレース 5組
        志村 尚之(2) 芝高
19位 52.73 タイムレース 3組
        高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
20位 52.84 タイムレース 2組
        四反田 和樹(2) 都駒場高
21位 52.88 タイムレース 2組
        高見 隼人(2) 都駒場高
22位 53.23 タイムレース 3組
        河野 陽向(1) 日体大荏原高
23位 53.30 タイムレース 12組
        長谷川 滉(1) 都駒場高
24位 53.58 タイムレース 5組
        宮川 雄太(2) 都雪谷高
24位 53.58 タイムレース 5組
        山崎 海誠(1) 東京高
26位 53.63 タイムレース 4組
        児玉 喬登(1) 青稜高
27位 53.81 タイムレース 4組
        佐藤 光翼(2) 目黒日大
28位 53.90 タイムレース 3組
        赤井 優太(2) 都桜修館中等高
29位 53.93 タイムレース 3組
        半田 翔也(1) 都つばさ総合高
30位 54.23 タイムレース 11組
        村上 秀太(1) 芝高
31位 54.30 タイムレース 4組
        北 琉翔(2) 目黒日大
32位 54.47 タイムレース 5組
        青沢 匠音(2) 都駒場高
33位 54.49 タイムレース 6組
        並木 比呂:広尾学園中
34位 54.53 タイムレース 4組
        竹村 陽太郎:麻布中
35位 54.85 タイムレース 4組
        高木 宗英(2) 都つばさ総合高
36位 55.00 タイムレース 11組
        安達 大哲(1) 都美原高
37位 55.09 タイムレース 4組
        上原 実咲(2) 東京高
37位 55.09 タイムレース 3組
        内田 誠也(1) 広尾学園高
39位 55.11 タイムレース 6組
        高田 愛斗(2) 都雪谷高
40位 55.20 タイムレース 6組
        竹内 優気(1) 都青山高
41位 55.42 タイムレース 5組
        小林 滉大(1) 日体大荏原高
42位 55.46 タイムレース 12組
        佐藤 煌一郎(1) 日体大荏原高
43位 55.49 タイムレース 6組
        大橋 優太(1) 国学院高
44位 55.59 タイムレース 12組
        石川 晴貴(2) 都雪谷高
45位 55.60 タイムレース 6組
        中嶋 琉(1) 攻玉社高
45位 55.60 タイムレース 4組
        元田 睦大(1) 麻布高
47位 55.74 タイムレース 11組
        和田 翔斗(1) 都美原高
48位 55.93 タイムレース 6組
        生駒 音織(1) 東洋高
49位 56.00 タイムレース 5組
        山本 隆ノ介(2) 芝高
50位 56.05 タイムレース 7組
        前田 滉太(2) 国学院高
50位 56.05 タイムレース 7組
        鈴川 景大(1) 都駒場高
52位 56.07 タイムレース 6組
        八十田 凛(2) 攻玉社高
53位 56.08 タイムレース 12組
        上払 千洸(1) 東洋高
54位 56.24 タイムレース 7組
        松邨 優作(1) 都雪谷高
55位 56.52 タイムレース 12組
        宮本 力(1) 都美原高
56位 56.66 タイムレース 11組
        土井 陽太(1) 芝高
57位 56.78 タイムレース 5組
        豊岡 紘太(2) 日体大荏原高
58位 57.21 タイムレース 5組
        佐藤 颯之助:桜修館中
59位 57.30 タイムレース 10組
        飯田 隆介(1) 芝高
60位 57.33 タイムレース 7組
        村田 光祐(2) 芝高
61位 57.46 タイムレース 8組
        阿嶋 智希(1) 青稜高
62位 57.51 タイムレース 7組
        西沢 雄太(1) 東海大附高輪台高
63位 58.23 タイムレース 6組
        土屋 陽太(2) 攻玉社高
64位 58.28 タイムレース 12組
        大谷 昊永(1) 二松学舎大附高
65位 58.30 タイムレース 7組
        寺村 一真(2) 芝高
66位 58.53 タイムレース 9組
        大森 裕太(2) 都つばさ総合高
67位 58.67 タイムレース 9組
        彦坂 心樹(2) 国学院高
68位 58.83 タイムレース 7組
        志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
69位 58.86 タイムレース 11組
        正木 優乃介(2) 都三田高
70位 59.27 タイムレース 8組
        湊 寛明:広尾学園中
71位 59.39 タイムレース 8組
        馬場 鼓太郎(1) 国学院高
72位 59.44 タイムレース 9組
        高橋 夏生(2) 芝高
73位 59.59 タイムレース 8組
        井上 優斗(2) 東洋高
74位 59.73 タイムレース 8組
        西銘 健造(1) 青稜高
75位 59.99 タイムレース 9組
        野久尾 健志(2) 都つばさ総合高
76位 60.10 タイムレース 10組
        福長 竜之輔(2) 都つばさ総合高
77位 60.50 タイムレース 9組
        西 拓海(2) 高輪高
78位 60.66 タイムレース 9組
        新妻 直樹(2) 芝高
79位 61.01 タイムレース 10組
        長岡 誠之介(1) 東海大附高輪台高
80位 61.12 タイムレース 12組
        松本 修造(1) 芝高
81位 61.29 タイムレース 11組
        片倉 夢大(1) 都美原高
82位 61.32 タイムレース 8組
        山崎 悠雅(1) 東海大附高輪台高
83位 61.67 タイムレース 11組
        宮川 嵩梓(3) 桜修館中
84位 61.86 タイムレース 8組
        若山 修太朗(2) 芝高
85位 63.00 タイムレース 10組
        西条 皓貴(1) 攻玉社高
86位 64.18 タイムレース 10組
        平野 佑之介(2) 都青山高
ランキング
1位 1.58.10 タイムレース 1組
        高見 隼人(2) 都駒場高
2位 1.58.36 タイムレース 1組
        衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
3位 1.58.70 タイムレース 1組
        釘貫 航(2) 都駒場高
4位 1.59.41 タイムレース 2組
        寺川 直央(2) 高輪高
5位 2.02.57 タイムレース 2組
        柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
6位 2.02.97 タイムレース 2組
        高橋 翼(1) 都つばさ総合高
7位 2.04.55 タイムレース 1組
        宮元 蒼(1) 高輪高
8位 2.04.56 タイムレース 3組
        市川 桜二郎(3) 都つばさ総合高
9位 2.05.11 タイムレース 2組
        八木 達也(2) 国学院高
10位 2.05.49 タイムレース 5組
        辻 文人(1) 都駒場高
11位 2.06.14 タイムレース 2組
        橋本 翼:東海大高輪中
12位 2.06.83 タイムレース 3組
        北 琉翔(2) 目黒日大
13位 2.07.25 タイムレース 3組
        今村 陽斗(1) 青山学院高
14位 2.07.43 タイムレース 12組
        高橋 勇成(1) 都駒場高
15位 2.07.47 タイムレース 5組
        矢部 瑛太(1) 青山学院高
16位 2.07.68 タイムレース 3組
        石川 晴貴(2) 都雪谷高
17位 2.07.69 タイムレース 5組
        村川 勇翔(1) 青稜高
18位 2.07.94 タイムレース 5組
        大石 樹(1) 都日比谷高
19位 2.08.06 タイムレース 4組
        井上 友哉(2) 立正大附高
20位 2.08.31 タイムレース 4組
        柿本 祐希(2) 都駒場高
21位 2.08.34 タイムレース 1組
        鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
22位 2.08.65 タイムレース 4組
        広田 賢(1) 攻玉社高
23位 2.08.67 タイムレース 3組
        佐藤 光翼(2) 目黒日大
24位 2.09.22 タイムレース 2組
        半田 翔也(1) 都つばさ総合高
25位 2.10.04 タイムレース 3組
        榊原 碧惟(2) 目黒学院高
26位 2.10.52 タイムレース 4組
        横田 優哉(2) 都青山高
27位 2.10.90 タイムレース 4組
        山崎 織(1) 目黒日大
28位 2.11.85 タイムレース 5組
        徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
29位 2.12.50 タイムレース 5組
        竹本 智博(1) 都小山台高
30位 2.13.25 タイムレース 4組
        八十田 凛(2) 攻玉社高
31位 2.13.90 タイムレース 4組
        小幡 幸人(2) 都雪谷高
32位 2.14.09 タイムレース 1組
        桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
33位 2.14.18 タイムレース 7組
        竹内 大翔(1) 国学院高
34位 2.14.25 タイムレース 6組
        川田 竜爾:攻玉社中
35位 2.14.26 タイムレース 6組
        橋本 大河:東海大高輪中
36位 2.14.79 タイムレース 7組
        藤井 将也:攻玉社中
37位 2.15.55 タイムレース 7組
        上払 千洸(1) 東洋高
38位 2.15.77 タイムレース 2組
        木村 侑睦(2) 攻玉社高
39位 2.15.84 タイムレース 12組
        鈴木 蓮太朗(1) 都雪谷高
40位 2.15.95 タイムレース 6組
        川上 真太郎(1) 国学院高
41位 2.16.12 タイムレース 6組
        田巻 杏悟(3) 日駒中
42位 2.16.39 タイムレース 7組
        井上 優斗(2) 東洋高
43位 2.16.55 タイムレース 8組
        守屋 晴輝(1) 東洋高
43位 2.16.55 タイムレース 11組
        根岸 蓮仁(1) 都雪谷高
45位 2.16.62 タイムレース 7組
        佐藤 颯之助:桜修館中
46位 2.16.90 タイムレース 8組
        大東 礼和:攻玉社中
47位 2.18.27 タイムレース 6組
        上田 海斗(2) 攻玉社高
48位 2.18.29 タイムレース 8組
        内藤 拓望:攻玉社中
49位 2.18.92 タイムレース 10組
        山本 ロバート公(1) 青山学院高
50位 2.18.93 タイムレース 8組
        中山 侑飛:広尾学園中
51位 2.19.32 タイムレース 6組
        安達 洸汰(1) 芝高
52位 2.19.36 タイムレース 5組
        茅野 鈴太(2) 芝高
53位 2.19.98 タイムレース 8組
        下川 遼太朗(1) 日本工大駒場高
54位 2.20.47 タイムレース 9組
        早坂 翔太(1) 自由ケ丘学園高
55位 2.21.02 タイムレース 9組
        加藤 由羽(1) 青稜高
56位 2.21.03 タイムレース 7組
        奥野 利尭(2) 渋谷教育学園渋谷高
57位 2.21.04 タイムレース 11組
        我妻 叶和:攻玉社中
58位 2.21.22 タイムレース 10組
        真田 茜司(1) 都大田桜台高
59位 2.21.47 タイムレース 7組
        湊 寛明:広尾学園中
60位 2.23.26 タイムレース 8組
        吹野 海斗(2) 都田園調布高
61位 2.23.99 タイムレース 6組
        松岡 凛空:目黒日大中
62位 2.24.16 タイムレース 12組
        櫛引 慶介:芝中
63位 2.24.28 タイムレース 7組
        篠田 圭佑(2) 東海大附高輪台高
64位 2.24.69 タイムレース 13組
        佐藤 陸央(1) 青稜高
65位 2.25.50 タイムレース 10組
        松下 颯志(1) 攻玉社高
66位 2.25.81 タイムレース 12組
        永原 大輝(2) 都小山台高
67位 2.26.48 タイムレース 8組
        吉岡 泰輝(2) 立正大附高
68位 2.26.92 タイムレース 10組
        柴田 英志:青稜中
69位 2.27.39 タイムレース 9組
        青野 凛大(2) 日駒中
70位 2.27.43 タイムレース 10組
        今井 佳伸:東海大高輪中
71位 2.27.67 タイムレース 13組
        青木 翔:立正大附中
72位 2.28.60 タイムレース 9組
        江口 俊佑(2) 攻玉社高
73位 2.28.64 タイムレース 13組
        沖 葵人:青稜中
74位 2.29.71 タイムレース 9組
        左右田 優耶(2) 日駒中
75位 2.30.16 タイムレース 10組
        赤坂 春樹(1) 正則高
76位 2.31.60 タイムレース 10組
        西野 創一朗:攻玉社中
77位 2.31.61 タイムレース 9組
        政近 怜汰(2) 東工大附科技高
78位 2.33.83 タイムレース 12組
        加藤 鴻之介(3) 千代田区九段中等中
79位 2.36.43 タイムレース 10組
        小林 季:桜修館中
80位 2.36.85 タイムレース 9組
        西条 皓貴(1) 攻玉社高
81位 2.36.88 タイムレース 12組
        高井 涼之介:攻玉社中
82位 2.39.58 タイムレース 11組
        関寺 航(1) 大森学園高
83位 2.40.23 タイムレース 11組
        宮宗 完吉(2) 正則学園高
84位 2.44.94 タイムレース 13組
        宮崎 遼太郎:渋谷教育学園渋谷中
85位 2.46.47 タイムレース 11組
        縫部 康太(2) 日駒中
ランキング
1位 4.00.74 タイムレース 1組
        中塚 優我(3) 東京実高
2位 4.03.61 タイムレース 1組
        寺川 直央(2) 高輪高
3位 4.09.25 タイムレース 2組
        松尾 魁士(2) 東京高
4位 4.11.35 タイムレース 1組
        衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
5位 4.12.21 タイムレース 1組
        長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
6位 4.13.51 タイムレース 1組
        山崎 康喜(2) 青稜高
7位 4.13.89 タイムレース 1組
        高木 陽(2) 都駒場高
8位 4.15.03 タイムレース 1組
        杉本 琉玖(2) 国学院高
9位 4.16.43 タイムレース 1組
        宮元 蒼(1) 高輪高
10位 4.16.54 タイムレース 1組
        高見 隼人(2) 都駒場高
11位 4.16.80 タイムレース 2組
        柴田 陸(1) 都駒場高
12位 4.17.25 タイムレース 2組
        柳田 雄太郎(2) 東海大附高輪台高
13位 4.17.92 タイムレース 2組
        辻 文人(1) 都駒場高
14位 4.17.97 タイムレース 1組
        鈴木 琳太郎(2) 都駒場高
15位 4.18.28 タイムレース 1組
        谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
16位 4.18.35 タイムレース 2組
        柳 空礼悠(1) 東京実高
17位 4.18.47 タイムレース 2組
        高橋 翼(1) 都つばさ総合高
18位 4.18.78 タイムレース 1組
        三好 修司(2) 芝高
19位 4.19.27 タイムレース 2組
        半田 竜也(2) 東京実高
20位 4.19.55 タイムレース 2組
        北田 翼(2) 広尾学園高
21位 4.19.68 タイムレース 3組
        橋本 将汰(2) 立正大附高
22位 4.19.84 タイムレース 2組
        掛橋 勇希(3) 東海大附高輪台高
23位 4.20.57 タイムレース 2組
        木村 陸斗(1) 東海大附高輪台高
24位 4.20.89 タイムレース 2組
        国武 大喜(1) 東海大附高輪台高
25位 4.21.11 タイムレース 2組
        三好 翔大(2) 立正大附高
26位 4.21.74 タイムレース 2組
        竹森 青(1) 東京実高
27位 4.21.91 タイムレース 1組
        山原 隼人(2) 東海大附高輪台高
28位 4.22.33 タイムレース 2組
        高橋 勇成(1) 都駒場高
29位 4.22.58 タイムレース 1組
        橋本 翼:東海大高輪中
30位 4.22.91 タイムレース 2組
        橋本 知弥(1) 東京実高
31位 4.22.96 タイムレース 3組
        高井 昂紀(1) 東京実高
32位 4.25.19 タイムレース 3組
        八木 達也(2) 国学院高
33位 4.27.11 タイムレース 1組
        鈴木 健紀(2) 都駒場高
34位 4.27.52 タイムレース 3組
        近藤 周(1) 都日比谷高
35位 4.27.70 タイムレース 2組
        宮野 大己(2) 青稜高
36位 4.28.21 タイムレース 3組
        井上 友哉(2) 立正大附高
37位 4.28.69 タイムレース 3組
        広田 賢(1) 攻玉社高
38位 4.29.22 タイムレース 2組
        木村 海斗(1) 東海大附高輪台高
39位 4.31.11 タイムレース 8組
        西田 武(1) 都駒場高
40位 4.31.41 タイムレース 5組
        青木 颯太(1) 日体大荏原高
41位 4.31.74 タイムレース 5組
        山田 勇斗(2) 日体大荏原高
42位 4.32.38 タイムレース 4組
        志村 一瑠(1) 青山学院高
43位 4.32.91 タイムレース 3組
        岸上 寛明(2) 都青山高
44位 4.33.13 タイムレース 3組
        佐藤 洸也(2) 暁星高
45位 4.33.25 タイムレース 3組
        石川 拓東(1) 都日比谷高
46位 4.33.28 タイムレース 3組
        柿本 祐希(2) 都駒場高
47位 4.33.65 タイムレース 4組
        油本 晃輝(2) 日体大荏原高
48位 4.33.71 タイムレース 3組
        谷岡 蓮太郎(2) 朋優学院高
49位 4.34.84 タイムレース 3組
        大坪 悠希(1) 青稜高
50位 4.36.73 タイムレース 4組
        高階 凛登(1) 都小山台高
51位 4.38.04 タイムレース 4組
        村川 勇翔(1) 青稜高
52位 4.38.65 タイムレース 3組
        木村 侑睦(2) 攻玉社高
53位 4.39.26 タイムレース 3組
        橋本 大河:東海大高輪中
54位 4.39.47 タイムレース 4組
        夏目 航希(2) 都青山高
55位 4.39.64 タイムレース 5組
        吉田 陸人(1) 都日比谷高
56位 4.40.23 タイムレース 4組
        釆田 聖弥(2) 都三田高
57位 4.40.28 タイムレース 5組
        竹本 智博(1) 都小山台高
58位 4.41.51 タイムレース 4組
        東 柾人(1) 日本工大駒場高
59位 4.41.54 タイムレース 4組
        徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
60位 4.41.81 タイムレース 3組
        小幡 幸人(2) 都雪谷高
61位 4.42.52 タイムレース 5組
        森 陽貴(2) 都三田高
62位 4.42.64 タイムレース 3組
        早川 理央(2) 高輪高
63位 4.42.77 タイムレース 4組
        鈴木 蓮太朗(1) 都雪谷高
64位 4.43.89 タイムレース 4組
        築茂 優斗(1) 東京実高
65位 4.44.74 タイムレース 4組
        根岸 蓮仁(1) 都雪谷高
66位 4.45.16 タイムレース 5組
        山崎 織(1) 目黒日大
66位 4.45.16 タイムレース 6組
        新庄 暖(1) 都駒場高
68位 4.45.70 タイムレース 4組
        蔵方 煌(1) 自由ケ丘学園高
69位 4.46.10 タイムレース 4組
        松尾 健寿(1) 青山学院高
70位 4.46.41 タイムレース 3組
        山名 将司(3) 都大森高
71位 4.46.54 タイムレース 8組
        石川 隼太郎(1) 品川翔英高
72位 4.47.41 タイムレース 4組
        小川 怜基(1) 麻布高
73位 4.47.84 タイムレース 7組
        竹村 陽太郎:麻布中
74位 4.48.75 タイムレース 5組
        大堀 晃平(2) 朋優学院高
75位 4.49.17 タイムレース 5組
        伊藤 健太(1) 都日比谷高
76位 4.49.36 タイムレース 5組
        中島 可奈太(2) 暁星高
77位 4.49.75 タイムレース 6組
        長谷川 翼(1) 都青山高
78位 4.50.13 タイムレース 8組
        小泉 龍太(1) 品川翔英高
79位 4.50.19 タイムレース 7組
        下川 遼太朗(1) 日本工大駒場高
80位 4.50.24 タイムレース 4組
        大嶋 航矢(1) 都雪谷高
81位 4.50.31 タイムレース 6組
        川上 真太郎(1) 国学院高
82位 4.50.84 タイムレース 8組
        西本 光(1) 品川翔英高
83位 4.50.94 タイムレース 5組
        中山 侑飛:広尾学園中
84位 4.51.03 タイムレース 5組
        相原 壮(1) 国学院高
85位 4.51.25 タイムレース 5組
        上田 海斗(2) 攻玉社高
86位 4.52.13 タイムレース 5組
        多田 匡志(2) 東工大附科技高
87位 4.52.38 タイムレース 5組
        住友 凉(1) 暁星高
88位 4.53.77 タイムレース 6組
        守屋 晴輝(1) 東洋高
89位 4.55.28 タイムレース 6組
        西野 洸世:広尾学園中
90位 4.55.51 タイムレース 8組
        市川 桧成(1) 青山学院高
91位 4.56.94 タイムレース 7組
        青木 輝(1) 都青山高
92位 4.58.23 タイムレース 6組
        登喜 鉄平(2) 暁星中
93位 4.58.52 タイムレース 5組
        根城 怜雄(2) 都大森高
94位 4.58.68 タイムレース 6組
        深沢 天斗(1) 日体大荏原高
95位 4.59.08 タイムレース 6組
        松岡 凛空:目黒日大中
96位 4.59.42 タイムレース 7組
        福井 洸大(1) 明治学院高
97位 4.59.47 タイムレース 6組
        宮沢 蒼空:芝中
98位 4.59.81 タイムレース 7組
        宮田 潮音(2) 立正大附高
99位 4.59.90 タイムレース 6組
        松下 颯志(1) 攻玉社高
100位 5.00.93 タイムレース 5組
        加藤 由羽(1) 青稜高
101位 5.01.62 タイムレース 8組
        真田 茜司(1) 都大田桜台高
102位 5.02.99 タイムレース 8組
        永原 大輝(2) 都小山台高
103位 5.03.73 タイムレース 6組
        前田 智也(1) 都小山台高
104位 5.03.92 タイムレース 8組
        滝本 悠人(1) 都駒場高
105位 5.04.01 タイムレース 8組
        浅野 開琉(1) 明治学院高
106位 5.04.06 タイムレース 6組
        佐藤 陸央(1) 青稜高
107位 5.04.45 タイムレース 6組
        福島 天晴(1) 芝高
108位 5.04.57 タイムレース 3組
        伊藤 塁(2) 芝高
109位 5.05.09 タイムレース 5組
        土屋 大資(2) 芝高
110位 5.06.69 タイムレース 8組
        塚田 優斗(1) 都駒場高
111位 5.06.82 タイムレース 6組
        神谷 和人(1) 青稜高
112位 5.07.19 タイムレース 7組
        高野 永護:広尾学園中
113位 5.08.01 タイムレース 7組
        横溝 祐悟(2) 都三田高
114位 5.08.94 タイムレース 5組
        篠田 圭佑(2) 東海大附高輪台高
115位 5.09.06 タイムレース 6組
        神田 瞭(2) 九段中等高
116位 5.11.84 タイムレース 7組
        浜村 健太:暁星中
117位 5.12.92 タイムレース 7組
        坊内 聡太:暁星中
118位 5.13.30 タイムレース 7組
        柴田 英志:青稜中
119位 5.14.88 タイムレース 6組
        吹野 海斗(2) 都田園調布高
120位 5.15.22 タイムレース 7組
        金子 俐仁:暁星中
121位 5.15.27 タイムレース 7組
        斎藤 誠(2) 九段中等高
122位 5.15.52 タイムレース 6組
        勝田 京一朗:芝中
123位 5.16.30 タイムレース 7組
        沖 葵人:青稜中
124位 5.20.79 タイムレース 7組
        田中 遊太朗:広尾学園中
125位 5.25.45 タイムレース 8組
        本多 樹(2) 文教大附高
126位 5.25.70 タイムレース 7組
        影井 敦也(1) 都青山高
127位 5.25.97 タイムレース 7組
        阿部 将太郎:桜修館中
128位 5.26.12 タイムレース 7組
        小林 季:桜修館中
129位 5.27.86 タイムレース 7組
        江口 俊佑(2) 攻玉社高
130位 5.28.42 タイムレース 8組
        太田 優翔(2) 文教大附高
131位 5.35.55 タイムレース 8組
        宮本 怜:文教大付中
132位 5.35.65 タイムレース 7組
        永田 理仁:芝中
133位 5.40.78 タイムレース 8組
        矢野 孝太郎(1) 都青山高
134位 5.44.70 タイムレース 8組
        高橋 峻一郎:文教大付中
135位 5.45.41 タイムレース 8組
        池田 章楢:青稜中
136位 5.49.60 タイムレース 8組
        藤樫 亮太:青稜中
137位 6.06.70 タイムレース 8組
        中山 太陽(1) 青稜高
ランキング
1位 15.38.60 タイムレース 1組
        長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
2位 16.13.80 タイムレース 1組
        橋本 将汰(2) 立正大附高
3位 16.14.21 タイムレース 1組
        杉本 琉玖(2) 国学院高
4位 16.21.67 タイムレース 1組
        三好 翔大(2) 立正大附高
5位 16.23.13 タイムレース 1組
        山原 隼人(2) 東海大附高輪台高
6位 16.31.09 タイムレース 1組
        山崎 康喜(2) 青稜高
7位 16.34.03 タイムレース 1組
        山田 勇斗(2) 日体大荏原高
8位 16.44.52 タイムレース 2組
        石川 拓東(1) 都日比谷高
9位 16.46.92 タイムレース 1組
        宮野 大己(2) 青稜高
10位 16.53.14 タイムレース 1組
        木村 陸斗(1) 東海大附高輪台高
11位 16.57.34 タイムレース 2組
        油本 晃輝(2) 日体大荏原高
12位 16.57.72 タイムレース 1組
        高木 陽(2) 都駒場高
13位 17.02.03 タイムレース 1組
        掛橋 勇希(3) 東海大附高輪台高
14位 17.06.05 タイムレース 1組
        鈴木 健紀(2) 都駒場高
15位 17.07.85 タイムレース 2組
        本田 颯斗(1) 立正大附高
16位 17.10.23 タイムレース 1組
        谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
17位 17.11.05 タイムレース 1組
        国武 大喜(1) 東海大附高輪台高
18位 17.16.35 タイムレース 2組
        青木 颯太(1) 日体大荏原高
19位 17.19.12 タイムレース 1組
        高木 淳匡(2) 都青山高
20位 17.33.02 タイムレース 1組
        西田 武(1) 都駒場高
21位 17.35.99 タイムレース 1組
        竹腰 環(2) 芝高
22位 17.36.00 タイムレース 2組
        東 柾人(1) 日本工大駒場高
23位 17.40.96 タイムレース 1組
        新庄 暖(1) 都駒場高
24位 17.46.76 タイムレース 2組
        木村 海斗(1) 東海大附高輪台高
25位 17.47.09 タイムレース 2組
        今井 祁李斗(1) 大森学園高
26位 17.50.47 タイムレース 2組
        本告 誠悟(1) 朋優学院高
27位 17.59.70 タイムレース 2組
        小峰 丈明(2) 芝高
28位 18.04.86 タイムレース 2組
        相原 壮(1) 国学院高
29位 18.11.63 タイムレース 2組
        高階 凛登(1) 都小山台高
30位 18.13.58 タイムレース 1組
        渡部 優樹(2) 立正大附高
31位 18.20.24 タイムレース 2組
        鈴木 駿豊(1) 芝高
32位 18.20.57 タイムレース 2組
        宮田 潮音(2) 立正大附高
33位 18.22.65 タイムレース 2組
        伊藤 健太(1) 都日比谷高
34位 18.42.47 タイムレース 2組
        浜田 康平(1) 青山学院高
35位 18.43.26 タイムレース 2組
        上田 涼太(1) 国学院高
36位 19.39.04 タイムレース 2組
        伊藤 聖悟(1) 立正大附高
ランキング
1位 15.29(-0.8) タイムレース 1組
        志村 武(1) 日本工大駒場高
2位 15.30(-0.8) タイムレース 1組
        山田 晃誠(2) 東京高
3位 15.52(-0.8) タイムレース 1組
        小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
4位 15.80(-0.8) タイムレース 1組
        堂端 晴琉(2) 東京高
5位 16.68(0.2) タイムレース 2組
        海宝 康壮(2) 日体大荏原高
6位 17.58(0.2) タイムレース 2組
        山下 桂汰(1) 都駒場高
7位 17.67(0.2) タイムレース 2組
        大熊 靖吾(1) 都駒場高
8位 19.84(0.2) タイムレース 2組
        今井 柊羽(1) 自由ケ丘学園高
ランキング
1位 53.59 タイムレース 1組
        麻生 悠斗(3) 日本工大駒場高
2位 53.95 タイムレース 1組
        宮内 夏葵(2) 東京高
3位 55.50 タイムレース 1組
        石川 慎(3) 東京高
4位 57.78 タイムレース 1組
        小椋 拓和(1) 日本工大駒場高
5位 57.92 タイムレース 1組
        志村 武(1) 日本工大駒場高
6位 58.56 タイムレース 1組
        堂端 晴琉(2) 東京高
7位 58.79 タイムレース 2組
        高坂 涼汰(2) 日本工大駒場高
8位 59.27 タイムレース 2組
        宮川 雄太(2) 都雪谷高
9位 60.32 タイムレース 2組
        安達 大哲(1) 都美原高
10位 60.64 タイムレース 1組
        高江洲 真司(2) 都駒場高
11位 60.99 タイムレース 1組
        風間 晨(1) 広尾学園高
12位 65.11 タイムレース 2組
        海宝 康壮(2) 日体大荏原高
13位 66.05 タイムレース 2組
        川内 智弘(2) 東京高
14位 77.27 タイムレース 2組
        大熊 靖吾(1) 都駒場高
ランキング
1位 24.40.42 決勝
        森 泰輝(1) 東京高
2位 27.26.45 決勝
        緩鹿 智哉(1) 東京高
3位 28.20.87 決勝
        山崎 遼平(1) 都武蔵野北高
4位 28.26.03 決勝
        平田 昇大(2) 都武蔵野北高
5位 28.29.71 決勝
        真島 健人(2) 都武蔵野北高
6位 29.45.81 決勝
        岡田 大輝(1) 明星学園高
7位 31.11.12 決勝
        高橋 凛(2) 都駒場高
ランキング
1位 40.84 タイムレース 1組
       東京高
2位 43.39 タイムレース 1組
       東海大附高輪台高
3位 43.67 タイムレース 1組
       都駒場高
4位 43.78 タイムレース 1組
       日本工大駒場高
5位 43.84 タイムレース 1組
       東京高
6位 44.22 タイムレース 1組
       攻玉社
7位 45.15 タイムレース 3組
       都青山高
8位 45.22 タイムレース 1組
       都駒場高
9位 45.27 タイムレース 2組
       暁星
10位 45.31 タイムレース 2組
       芝高
11位 45.33 タイムレース 8組
       青稜高
12位 45.61 タイムレース 3組
       暁星
13位 45.63 タイムレース 7組
       都美原
14位 45.82 タイムレース 6組
       日体大荏原高
15位 46.01 タイムレース 1組
       芝高
16位 46.08 タイムレース 7組
       日体大荏原高
17位 46.23 タイムレース 3組
       都小山台高
18位 46.29 タイムレース 3組
       桜修館中
19位 46.38 タイムレース 3組
       目黒日大
20位 46.42 タイムレース 7組
       東洋高
21位 46.45 タイムレース 3組
       国学院高
22位 46.54 タイムレース 2組
       東海大附高輪台高
23位 46.64 タイムレース 4組
       都田園調布高
24位 46.70 タイムレース 7組
       都雪谷
25位 46.84 タイムレース 2組
       朋優学院高
26位 46.90 タイムレース 6組
       立正
27位 46.96 タイムレース 3組
       国学院高
28位 46.97 タイムレース 8組
       都美原B
29位 47.17 タイムレース 2組
       都つばさ総合高
30位 47.29 タイムレース 8組
       都広尾高
31位 47.49 タイムレース 5組
       広尾学園中
32位 47.57 タイムレース 4組
       攻玉社中
33位 47.58 タイムレース 8組
       都三田高
34位 47.65 タイムレース 2組
       広尾学園高
35位 48.10 タイムレース 2組
       高輪高
36位 48.86 タイムレース 4組
       都大田桜台高
37位 49.31 タイムレース 4組
       自由ケ丘学園高
38位 50.12 タイムレース 8組
       東海大高輪中
39位 50.17 タイムレース 8組
       青稜中
40位 50.24 タイムレース 5組
       攻玉社中
41位 50.84 タイムレース 6組
       立正
42位 51.16 タイムレース 5組
       広尾学園中
43位 51.28 タイムレース 5組
       渋谷教育学園渋谷中
44位 51.58 タイムレース 5組
       暁星中
45位 51.87 タイムレース 5組
       大森学園高
46位 53.42 タイムレース 4組
       目黒日大中
47位 53.86 タイムレース 5組
       九段中等
48位 55.86 タイムレース 6組
       桜修館中
49位 58.17 タイムレース 7組
       麻布中
ランキング
1位 3.23.91 タイムレース 1組
       東京高
2位 3.24.33 タイムレース 1組
       日本工大駒場高
3位 3.24.67 タイムレース 1組
       都駒場高
4位 3.26.96 タイムレース 1組
       東京高
5位 3.29.89 タイムレース 1組
       都駒場高
6位 3.33.94 タイムレース 1組
       都つばさ総合
7位 3.34.10 タイムレース 2組
       芝高
8位 3.34.46 タイムレース 2組
       目黒日大
9位 3.36.17 タイムレース 4組
       日体大荏原高
10位 3.37.91 タイムレース 2組
       東海大附高輪台高
11位 3.38.43 タイムレース 2組
       攻玉社
12位 3.39.78 タイムレース 2組
       東海大附高輪台高
13位 3.40.12 タイムレース 3組
       青山学院高
14位 3.40.15 タイムレース 5組
       攻玉社
15位 3.40.33 タイムレース 2組
       目黒日大
16位 3.40.36 タイムレース 3組
       都青山高
17位 3.41.35 タイムレース 4組
       都雪谷高
18位 3.42.12 タイムレース 4組
       都美原高
19位 3.42.20 タイムレース 5組
       青稜高
20位 3.42.22 タイムレース 4組
       日体大荏原高
21位 3.44.83 タイムレース 4組
       青稜高
22位 3.48.70 タイムレース 5組
       東洋
23位 3.49.40 タイムレース 3組
       都青山高
24位 3.50.23 タイムレース 3組
       東洋
25位 3.50.74 タイムレース 4組
       都大田桜台高
26位 3.51.43 タイムレース 3組
       国学院高
27位 3.52.64 タイムレース 5組
       桜修館中
28位 3.57.32 タイムレース 3組
       立正大附高
29位 4.00.71 タイムレース 3組
       大森学園高
30位 4.01.23 タイムレース 5組
       渋谷教育学園渋谷中
31位 4.02.92 タイムレース 2組
       都つばさ総合
32位 4.03.18 タイムレース 5組
       正則高
33位 4.10.50 タイムレース 4組
       立正大附中
ランキング
1位 1.90 決勝
        中沢 優(1) 東京高
2位 1.84 決勝
        落合 佑(1) 都駒場高
3位 1.81 決勝
        松本 大和(1) 東京高
3位 1.81 決勝
        戸堀 壮琉(3) 日本工大駒場高
3位 1.81 決勝
        島野 楓真(1) 東京高
6位 1.78 決勝
        串田 健太郎(1) 都駒場高
7位 1.60 決勝
        大熊 靖吾(1) 都駒場高
7位 1.60 決勝
        平石 優羽(1) 目黒日大
ランキング
1位 4.10 決勝
        大森 怜(2) 東京高
2位 4.00 決勝
        稲嶺 恵唯(2) 東京高
3位 3.50 決勝
        三谷 莉久(2) 東京高
ランキング
1位 6.76(1.4) 決勝
        安納 隆一郎(2) 東京高
2位 6.69(0.4) 決勝
        辻 湧作(3) 都駒場高
3位 6.62(0.4) 決勝
        大久保 六斎(3) 日本工大駒場高
4位 6.53(-1.0) 決勝
        島野 楓真(1) 東京高
5位 6.46(1.1) 決勝
        安納 潤之佑(1) 東京高
6位 6.34(0.1) 決勝
        八道 律貴(1) 東京高
7位 6.21(-0.2) 決勝
        江尻 憲太(2) 都小山台高
8位 6.05(-1.1) 決勝
        保田 祥汰(2) 都小山台高
9位 5.95(-0.2) 決勝
        土方 葉太(1) 都駒場高
10位 5.94(0.0) 決勝
        鈴木 颯(1) 日体大荏原高
11位 5.90(-1.3) 決勝
        峯尾 康成(2) 都駒場高
12位 5.88(0.2) 決勝
        桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
13位 5.84(-0.2) 決勝
        中村 大介(3) 東海大附高輪台高
14位 5.82(1.1) 決勝
        菊地 康介:桜修館中
15位 5.74(-0.6) 決勝
        安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
16位 5.72(0.3) 決勝
        北脇 和(1) 日体大荏原高
17位 5.71(-0.9) 決勝
        橋本 官樹(2) 都青山高
18位 5.69(0.2) 決勝
        古田 匠馬(2) 東京高
19位 5.52(-1.5) 決勝
        矢崎 道大(1) 都小山台高
20位 5.48(1.6) 決勝
        大場 盛太朗(1) 日本工大駒場高
20位 5.48(0.7) 決勝
        佐藤 昂助(2) 正則高
20位 5.48(-1.0) 決勝
        伊野 佑輝(3) 日本工大駒場高
23位 5.45(0.0) 決勝
        後藤 瑠良(1) 都広尾高
23位 5.45(-0.6) 決勝
        小俣 瑛溜(1) 都小山台高
25位 5.41(0.9) 決勝
        中井 克海(1) 東京高
26位 5.37(-0.5) 決勝
        平石 優羽(1) 目黒日大
27位 5.35(1.7) 決勝
        栗原 大知(1) 国学院高
28位 5.34(1.0) 決勝
        屋代 海瑠(2) 青山学院高
29位 5.31(0.1) 決勝
        高田 智彰(2) 都日比谷高
30位 5.29(-1.9) 決勝
        根津 郁吹:広尾学園中
31位 5.27(-1.7) 決勝
        戸辺 颯人(2) 都小山台高
32位 5.23(-1.7) 決勝
        塚田 遼(1) 都小山台高
33位 5.19(0.3) 決勝
        松田 夏楽(1) 東京高
34位 5.09(0.4) 決勝
        近田 太一(1) 国学院高
35位 4.99(-0.8) 決勝
        村上 優世(1) 国学院高
36位 4.86(-0.8) 決勝
        金城 秀太郎(1) 立正大附高
37位 4.76(-1.7) 決勝
        三田 飛鳥(1) 東京高
38位 4.66(-1.2) 決勝
        魚住 朋矢:桜修館中
39位 4.45(1.2) 決勝
        福田 悠一郎(2) 千代田区九段中等中
40位 4.00(0.3) 決勝
        桑原 大雅(3) 日駒中
41位 3.52(-1.0) 決勝
        中原 拓海(2) 立正大附高
ランキング
1位 12.94(0.9) 決勝
        八道 律貴(1) 東京高
2位 12.40(1.2) 決勝
        小笠原 大知(1) 東京高
ランキング
1位 14.27 決勝
        三橋 風太(2) 東京高
2位 13.02 決勝
        安国 裕(2) 東京高
3位 11.63 決勝
        佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
4位 9.68 決勝
        朝倉 靖太郎(1) 正則高
5位 9.08 決勝
        根崎 椋大朗(2) 国学院高
6位 8.25 決勝
        隅田 博貴(1) 攻玉社高
7位 6.70 決勝
        浜田 大喜:日駒中
8位 5.92 決勝
        渡辺 悠雅(1) 正則高
ランキング
1位 42.24 決勝
        板山 光太朗(2) 東京高
2位 32.98 決勝
        安国 裕(2) 東京高
3位 30.57 決勝
        中村 奨大(1) 東京高
4位 30.00 決勝
        枝松 倖太郎(1) 東京高
5位 29.06 決勝
        伊藤 優太(1) 東京高
6位 28.41 決勝
        佐藤 雄大(1) 東工大附科技高
7位 24.90 決勝
        中村 潮音(1) 立正大附高
8位 23.27 決勝
        朝倉 靖太郎(1) 正則高
9位 22.20 決勝
        塩見 陽平(1) 立正大附高
10位 20.76 決勝
        小川 幸生(1) 東京高
11位 20.71 決勝
        松本 隆太郎(1) 都つばさ総合高
12位 20.64 決勝
        佐藤 想(1) 立正大附高
13位 20.45 決勝
        片倉 夢大(1) 都美原高
14位 19.36 決勝
        橋本 官樹(2) 都青山高
15位 15.74 決勝
        阿部 勇気:立正大附中
ランキング
1位 54.70 決勝
        小見 叶馬(2) 都美原高
2位 48.86 決勝
        板山 光太朗(2) 東京高
3位 47.73 決勝
        牧田 英輝(2) 東京高
4位 45.48 決勝
        古田 匠馬(2) 東京高
5位 43.59 決勝
        枝松 倖太郎(1) 東京高
6位 38.72 決勝
        山内 陸翔(1) 都美原高
7位 38.40 決勝
        高木 淳匡(2) 都青山高
8位 37.76 決勝
        鮎川 大輝(1) 東京高
9位 36.22 決勝
        東畑 海斗(2) 大森学園高
10位 31.50 決勝
        塙 つばさ(2) 大森学園高
11位 31.11 決勝
        塙平 泰生(1) 都駒場高
12位 27.61 決勝
        加藤 拓馬(2) 都駒場高
13位 26.25 決勝
        鈴川 景大(1) 都駒場高
14位 24.94 決勝
        桜井 遥乃丞(2) 都駒場高
15位 23.03 決勝
        佐藤 想(1) 立正大附高
ランキング
1位 12.40(0.8) タイムレース 1組
        荒井 香子(3) 東京高
2位 12.60(0.8) タイムレース 1組
        朝田 ひらり(2) 東京高
3位 12.63(0.8) タイムレース 1組
        山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
4位 12.70(0.8) タイムレース 1組
        弥永 優希(2) 日本工大駒場高
5位 12.71(0.8) タイムレース 1組
        樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
6位 12.75(-0.4) タイムレース 5組
        松山 楓(1) 東京高
7位 12.92(0.8) タイムレース 1組
        秀間 青空(2) 都駒場高
8位 12.93(0.9) タイムレース 2組
        大木 詩織(2) 東京高
9位 13.00(0.9) タイムレース 2組
        宮本 里乃亜(1) 東京高
10位 13.06(0.9) タイムレース 2組
        河野 芽依(1) 都駒場高
11位 13.09(0.8) タイムレース 1組
        小川 真奈(2) 国学院高
12位 13.13(0.8) タイムレース 1組
        倉田 萌叶(2) 東京高
13位 13.22(0.9) タイムレース 2組
        高橋 萌夏(1) 日本工大駒場高
14位 13.24(0.9) タイムレース 2組
        福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
15位 13.30(-2.2) タイムレース 4組
        金沢 凛子(2) 日体大荏原高
16位 13.33(-2.4) タイムレース 3組
        中村 心優(2) 国学院高
17位 13.37(-2.4) タイムレース 3組
        井口 和奏(2) 日本工大駒場高
18位 13.42(-0.4) タイムレース 5組
        横山 華子(2) 都駒場高
19位 13.47(0.4) タイムレース 6組
        川田 あや(2) 都駒場高
20位 13.49(-0.4) タイムレース 5組
        新里 桃子(2) 都桜修館中等高
21位 13.50(0.9) タイムレース 2組
        津田 花音(1) 都駒場高
22位 13.55(-0.4) タイムレース 5組
        熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
23位 13.57(0.9) タイムレース 2組
        木島 あかね(2) 東京高
24位 13.59(-2.4) タイムレース 3組
        平尾 はるか(2) 青山学院高
25位 13.62(0.4) タイムレース 6組
        森高 苺絵(2) 日本工大駒場高
26位 13.63(-2.4) タイムレース 3組
        筒井 裕子(2) 日体大荏原高
26位 13.63(-2.2) タイムレース 4組
        水谷 瑛茉(1) 日本工大駒場高
28位 13.64(-2.2) タイムレース 4組
        市川 愛海(3) 日本工大駒場高
29位 13.65(-2.2) タイムレース 4組
        高崎 結衣(1) 都駒場高
30位 13.66(-2.4) タイムレース 3組
        小笠原 響音(2) 日体大荏原高
31位 13.68(-2.2) タイムレース 4組
        的場 香佳(2) 日本工大駒場高
32位 13.69(-2.4) タイムレース 3組
        井村 結香:桜修館中
33位 13.72(0.9) タイムレース 2組
        仲村 莉恵(1) 都晴海総合高
34位 13.73(-2.2) タイムレース 4組
        江口 帆夏(1) 都駒場高
35位 13.77(0.4) タイムレース 8組
        中川 颯来:桜修館中
35位 13.77(-0.4) タイムレース 5組
        鈴木 喜子(1) 東京高
37位 13.78(0.7) タイムレース 10組
        早川 結(2) 都桜修館中等高
38位 13.79(-2.2) タイムレース 4組
        福井 里菜(2) 都桜修館中等高
38位 13.79(-0.2) タイムレース 9組
        鈴木 初歩(1) 都駒場高
40位 13.82(-2.2) タイムレース 4組
        柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
41位 13.84(-0.4) タイムレース 7組
        松井 咲樹(1) 東京高
42位 13.88(-2.4) タイムレース 3組
        杉山 若葉(2) 都小山台高
43位 13.89(0.4) タイムレース 6組
        宮沢 一花(1) 国学院高
44位 13.92(-0.4) タイムレース 5組
        若色 奈都(2) 都小山台高
44位 13.92(0.4) タイムレース 6組
        村田 陽菜(1) 東洋高
46位 13.93(0.4) タイムレース 6組
        荒井 英(2) 聖心女学院中
47位 13.95(-0.4) タイムレース 7組
        小林 花佳(1) 九段中等高
48位 14.00(-0.4) タイムレース 7組
        狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
49位 14.06(-0.6) タイムレース 13組
        東 薫子:桜修館中
50位 14.10(0.1) タイムレース 11組
        広木 あおい:東海大高輪中
51位 14.13(0.4) タイムレース 8組
        瀬戸 ゆず果:広尾学園中
52位 14.14(-0.6) タイムレース 13組
        大村 有加(1) 東洋高
53位 14.15(-0.3) タイムレース 12組
        谷岡 英美奈(1) 都広尾高
53位 14.15(-0.4) タイムレース 7組
        戸田 愛仁香(2) 都日比谷高
53位 14.15(-0.2) タイムレース 9組
        星野 奈穂(2) 都小山台高
56位 14.19(0.4) タイムレース 8組
        和田 蕗奈(2) 都小山台高
56位 14.19(0.4) タイムレース 8組
        勝原 鈴菜:桜修館中
58位 14.22(0.7) タイムレース 10組
        国吉 美海(1) 国学院高
59位 14.23(0.1) タイムレース 11組
        岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
60位 14.24(-0.2) タイムレース 9組
        小木 かれん:広尾学園中
61位 14.25(-0.2) タイムレース 9組
        湯目 さやか(2) 国学院高
61位 14.25(0.7) タイムレース 10組
        花井 沙耶(1) 聖心女高
63位 14.27(0.1) タイムレース 11組
        池田 涼佳(2) 都広尾高
64位 14.29(-0.4) タイムレース 7組
        梁川 佳代子(1) 東洋高
64位 14.29(0.7) タイムレース 22組
        小栗 あずさ(2) 都小山台高
64位 14.29(0.7) タイムレース 10組
        家亀 沙英:共立女中
67位 14.32(0.4) タイムレース 8組
        成瀬 潮音(1) 九段中等高
67位 14.32(0.7) タイムレース 22組
        原田 麻祐子(1) 九段中等高
69位 14.33(-1.0) タイムレース 16組
        神山 ひなた(1) 東洋高
70位 14.34(-0.3) タイムレース 12組
        田中 優璃亜(1) 東洋高
71位 14.35(-0.4) タイムレース 7組
        水江 有希(1) 共立女高
72位 14.38(-0.2) タイムレース 9組
        加藤 沙花(1) 香蘭女高
73位 14.39(0.1) タイムレース 11組
        霜山 侑里(1) 渋谷教育学園渋谷高
74位 14.42(0.7) タイムレース 10組
        小塩 日奈子(2) 都小山台高
74位 14.42(-0.3) タイムレース 12組
        小笠原 栞奈:桜修館中
74位 14.42(-1.0) タイムレース 15組
        甲谷 千芙里(1) 都雪谷高
77位 14.45(-1.0) タイムレース 15組
        徳光 空(2) 都青山高
78位 14.46(0.7) タイムレース 10組
        土谷 萌愛:青稜中
79位 14.47(-2.4) タイムレース 14組
        中山 萩香(2) 都つばさ総合高
80位 14.49(0.1) タイムレース 11組
        越川 ひなた:青稜中
81位 14.52(-1.0) タイムレース 16組
        横山 遥(1) 都広尾高
82位 14.54(0.1) タイムレース 11組
        福田 加奈(1) 都日比谷高
82位 14.54(0.7) タイムレース 22組
        原 那緒(2) 都八潮高
84位 14.56(-0.2) タイムレース 9組
        山田 京佳(2) 共立女高
85位 14.57(-1.0) タイムレース 15組
        室井 すず(1) 東洋高
85位 14.57(-0.3) タイムレース 12組
        木下 実優(2) 国学院高
85位 14.57(-1.0) タイムレース 15組
        露木 佑紀奈:広尾学園中
85位 14.57(-0.4) タイムレース 5組
        柴田 菜々美(1) 日体大荏原高
89位 14.58(-2.4) タイムレース 14組
        小野沢 瑠奈:広尾学園中
89位 14.58(-0.4) タイムレース 7組
        大滝 美衣奈(2) 都日比谷高
91位 14.60(-0.6) タイムレース 13組
        李 美迦(1) 都美原高
92位 14.64(0.4) タイムレース 6組
        石和 莉奈(1) 共立女高
92位 14.64(-0.5) タイムレース 17組
        平原 美鈴(1) 青稜高
94位 14.65(-0.6) タイムレース 13組
        会田 結(1) 日体大荏原高
95位 14.73(-0.5) タイムレース 17組
        西浦 希(1) 青稜高
95位 14.73(-1.0) タイムレース 16組
        山下 澄花:広尾学園中
97位 14.75(-1.0) タイムレース 15組
        大西 青衣(2) 都日比谷高
98位 14.77(-0.3) タイムレース 12組
        井戸 初音(2) 都小山台高
99位 14.79(-0.3) タイムレース 12組
        石井 里歩:青稜中
99位 14.79(-0.6) タイムレース 13組
        高橋 莉乃(1) 東京高
101位 14.80(-0.6) タイムレース 13組
        石渡 美帆(3) 立正大附中
102位 14.81(-0.5) タイムレース 17組
        角野 那菜:青稜中
102位 14.81(-0.3) タイムレース 12組
        田島 綾佳(1) 共立女高
104位 14.86(-1.0) タイムレース 16組
        江口 理奈子(1) 都日比谷高
105位 14.88(-0.3) タイムレース 12組
        佐藤 碧:広尾学園中
106位 14.89(-0.4) タイムレース 7組
        椋梨 絢果(1) 渋谷教育学園渋谷高
107位 14.90(-2.4) タイムレース 14組
        岩崎 帆音:広尾学園中
108位 14.91(0.1) タイムレース 11組
        安部 采美(2) 共立女高
109位 14.96(-0.6) タイムレース 13組
        佐藤 麗奈(1) 都駒場高
110位 15.04(-1.0) タイムレース 16組
        今井 夏海:東海大高輪中
111位 15.05(-1.0) タイムレース 15組
        谷崎 優帆(2) 九段中等高
111位 15.05(-0.5) タイムレース 17組
        石川 青(2) 都日比谷高
113位 15.06(-2.4) タイムレース 14組
        西村 京香(1) 都桜修館中等高
114位 15.08(-1.0) タイムレース 15組
        井戸 咲希(2) 都美原高
114位 15.08(-2.4) タイムレース 14組
        伊東 春花(2) 都晴海総合高
114位 15.08(-1.9) タイムレース 18組
        桑野 芙結:青稜中
117位 15.09(0.1) タイムレース 11組
        徳原 璃子(1) 目黒学院高
118位 15.11(-0.5) タイムレース 17組
        関谷 千明希(1) 都晴海総合高
119位 15.15(-2.4) タイムレース 14組
        清水 梨瑛:桜修館中
120位 15.22(-1.0) タイムレース 21組
        平田 真緒(1) 九段中等高
121位 15.32(-0.5) タイムレース 20組
        前田 春果(2) 香蘭女高
122位 15.34(-0.5) タイムレース 17組
        倉橋 琴音(1) 渋谷教育学園渋谷高
122位 15.34(-0.6) タイムレース 13組
        小川 彩花:目黒日大中
122位 15.34(0.7) タイムレース 22組
        小貫 美佳:聖心女学院中
125位 15.35(-1.0) タイムレース 16組
        宮沢 琉凪:青稜中
126位 15.42(-1.0) タイムレース 16組
        木山 皓惟:桜修館中
127位 15.44(-1.0) タイムレース 16組
        高橋 知恵(2) 都田園調布高
128位 15.49(-0.5) タイムレース 17組
        内満 れい(2) 目黒学院高
128位 15.49(-0.2) タイムレース 9組
        江沢 悠(2) 香蘭女高
130位 15.52(0.6) タイムレース 19組
        渡辺 真絢:広尾学園中
131位 15.53(-0.2) タイムレース 23組
        川本 愛実(2) 都日比谷高
132位 15.55(-1.9) タイムレース 18組
        菅原 愛美(2) 東洋高
133位 15.57(-0.2) タイムレース 23組
        松本 麗:青稜中
134位 15.58(-0.2) タイムレース 23組
        穴原 菜々恵:青稜中
134位 15.58(-1.9) タイムレース 18組
        清水 深友(1) 国学院高
136位 15.59(0.6) タイムレース 19組
        渡辺 真由子(1) 東洋高
136位 15.59(-0.5) タイムレース 20組
        清藤 美月(2) 香蘭女高
138位 15.60(-0.5) タイムレース 20組
        板生 優花:共立女中
139位 15.66(0.6) タイムレース 19組
        大和田 麻友(1) 国学院高
140位 15.68(-0.2) タイムレース 23組
        篠崎 未羽(1) 都晴海総合高
141位 15.70(0.6) タイムレース 19組
        西井 瑠海奈:共立女中
141位 15.70(-1.9) タイムレース 18組
        篠原 千穂(2) 都青山高
143位 15.71(-2.4) タイムレース 14組
        須藤 ゆりな(1) 共立女高
144位 15.75(-2.4) タイムレース 14組
        斎藤 碧:共立女中
145位 15.80(-1.9) タイムレース 18組
        都甲 みさの(1) 香蘭女高
146位 15.85(-1.9) タイムレース 18組
        山本 由岐(1) 国学院高
147位 15.86(0.6) タイムレース 19組
        新井 遥:東海大高輪中
148位 15.88(-1.9) タイムレース 18組
        野呂 美沙希(1) 渋谷教育学園渋谷高
149位 15.97(0.6) タイムレース 19組
        斎藤 里緒(1) 東洋高
150位 15.99(-0.5) タイムレース 20組
        田川 碧彩:広尾学園中
151位 16.07(-1.0) タイムレース 21組
        鈴木 望加(1) 東工大附科技高
152位 16.11(0.6) タイムレース 19組
        小沢 まゆ(2) 香蘭女高
153位 16.15(-1.0) タイムレース 21組
        野本 皐:広尾学園中
154位 16.56(-0.2) タイムレース 23組
        阿部 遥(2) 大妻高
155位 16.63(-0.5) タイムレース 20組
        野口 紗楽:桜修館中
155位 16.63(-1.0) タイムレース 21組
        斎藤 舞:立正大附中
157位 16.67(0.7) タイムレース 22組
        新井 真緒:聖心女学院中
158位 17.20(-1.0) タイムレース 21組
        新井 美緒:聖心女学院中
159位 17.26(-0.5) タイムレース 20組
        日下 寧生(2) 都日比谷高
160位 17.29(-1.0) タイムレース 21組
        長谷 小夏:共立女中
161位 17.48(-1.0) タイムレース 21組
        高地 陽名(2) 東洋高
162位 18.47(-0.2) タイムレース 23組
        西堀 真絢:青稜中
ランキング
1位 25.36(-1.2) タイムレース 1組
        益子 芽里(3) 東京高
2位 25.53(-1.2) タイムレース 1組
        荒井 香子(3) 東京高
3位 25.88(-0.2) タイムレース 2組
        弥永 優希(2) 日本工大駒場高
4位 26.24(-1.2) タイムレース 1組
        朝田 ひらり(2) 東京高
5位 26.31(-1.2) タイムレース 1組
        樽木 千楓(3) 日本工大駒場高
6位 26.63(-1.2) タイムレース 1組
        秀間 青空(2) 都駒場高
7位 26.68(-1.2) タイムレース 1組
        松山 楓(1) 東京高
8位 26.77(-0.2) タイムレース 2組
        河野 芽依(1) 都駒場高
9位 26.85(-0.2) タイムレース 2組
        山中 ゆうな(1) 日本工大駒場高
10位 26.93(-0.2) タイムレース 2組
        井口 和奏(2) 日本工大駒場高
11位 27.10(-0.9) タイムレース 9組
        金沢 凛子(2) 日体大荏原高
12位 27.26(0.0) タイムレース 3組
        福田 美慧(2) 東海大附高輪台高
13位 27.38(-1.2) タイムレース 1組
        大木 詩織(2) 東京高
14位 27.41(-0.2) タイムレース 2組
        倉田 萌叶(2) 東京高
15位 27.59(-1.2) タイムレース 1組
        小川 真奈(2) 国学院高
16位 27.78(0.1) タイムレース 4組
        森高 苺絵(2) 日本工大駒場高
17位 27.83(-0.2) タイムレース 2組
        筒井 裕子(2) 日体大荏原高
18位 27.86(-0.9) タイムレース 9組
        福井 里菜(2) 都桜修館中等高
19位 27.87(0.0) タイムレース 3組
        平尾 はるか(2) 青山学院高
20位 27.95(-1.2) タイムレース 10組
        中村 心優(2) 国学院高
21位 28.03(0.2) タイムレース 5組
        中川 颯来:桜修館中
22位 28.08(0.0) タイムレース 3組
        熊井 帆乃佳(3) 東海大附高輪台高
22位 28.08(0.0) タイムレース 3組
        井村 結香:桜修館中
24位 28.17(-0.2) タイムレース 2組
        高橋 萌夏(1) 日本工大駒場高
25位 28.26(0.0) タイムレース 3組
        水谷 瑛茉(1) 日本工大駒場高
26位 28.29(0.0) タイムレース 3組
        鈴木 喜子(1) 東京高
27位 28.56(0.0) タイムレース 3組
        倉井 悠衣(1) 都駒場高
28位 28.64(0.2) タイムレース 6組
        東 薫子:桜修館中
29位 28.69(-1.9) タイムレース 11組
        村田 陽菜(1) 東洋高
30位 28.72(0.2) タイムレース 5組
        福嶋 祐梨(2) 九段中等高
31位 28.81(-0.9) タイムレース 9組
        林 小桜(2) 日体大荏原高
31位 28.81(0.2) タイムレース 5組
        宮沢 一花(1) 国学院高
33位 28.84(-1.2) タイムレース 10組
        杉山 若葉(2) 都小山台高
34位 28.92(0.1) タイムレース 4組
        岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
35位 29.02(0.0) タイムレース 3組
        狩野 彩音(1) 都つばさ総合高
36位 29.06(-0.9) タイムレース 9組
        松井 咲樹(1) 東京高
37位 29.12(0.1) タイムレース 4組
        星野 奈穂(2) 都小山台高
38位 29.16(0.1) タイムレース 4組
        広木 あおい:東海大高輪中
39位 29.21(0.1) タイムレース 4組
        大村 有加(1) 東洋高
40位 29.25(0.1) タイムレース 4組
        浅羽 杏(2) 都駒場高
41位 29.28(0.1) タイムレース 4組
        諸永 こと葉:広尾学園中
42位 29.35(0.2) タイムレース 5組
        瀬戸 ゆず果:広尾学園中
43位 29.39(0.2) タイムレース 6組
        室井 すず(1) 東洋高
44位 29.58(0.1) タイムレース 4組
        湯目 さやか(2) 国学院高
45位 29.62(1.2) タイムレース 7組
        小木 かれん:広尾学園中
46位 29.63(0.2) タイムレース 6組
        新堀 海響(2) 東京高
46位 29.63(0.2) タイムレース 6組
        小笠原 栞奈:桜修館中
48位 29.64(-1.9) タイムレース 11組
        国吉 美海(1) 国学院高
48位 29.64(0.2) タイムレース 6組
        家亀 沙英:共立女中
50位 29.83(0.2) タイムレース 5組
        梁川 佳代子(1) 東洋高
51位 29.99(-1.9) タイムレース 11組
        山崎 優里(1) 国学院高
52位 30.02(0.2) タイムレース 5組
        田中 優璃亜(1) 東洋高
53位 30.03(-1.2) タイムレース 10組
        潮田 奈歩(1) 東洋高
54位 30.28(1.2) タイムレース 7組
        神山 ひなた(1) 東洋高
54位 30.28(-0.9) タイムレース 9組
        福留 梨帆:広尾学園中
56位 30.29(1.2) タイムレース 7組
        石井 里歩:青稜中
56位 30.29(0.6) タイムレース 8組
        小野沢 瑠奈:広尾学園中
58位 30.53(0.6) タイムレース 8組
        佐藤 碧:広尾学園中
59位 30.83(-0.9) タイムレース 9組
        山下 澄花:広尾学園中
60位 30.86(0.6) タイムレース 8組
        露木 佑紀奈:広尾学園中
61位 30.90(1.2) タイムレース 7組
        越川 ひなた:青稜中
62位 30.96(0.6) タイムレース 8組
        岩崎 帆音:広尾学園中
63位 31.15(1.2) タイムレース 7組
        高橋 知恵(2) 都田園調布高
64位 31.31(-0.9) タイムレース 9組
        佐藤 麗奈(1) 都駒場高
65位 31.32(-1.9) タイムレース 11組
        清水 梨瑛:桜修館中
66位 31.59(0.6) タイムレース 8組
        木山 皓惟:桜修館中
67位 32.08(-1.2) タイムレース 10組
        九島 瀬奈(1) 都日比谷高
68位 32.11(0.6) タイムレース 8組
        徳田 歩美(2) 正則高
69位 32.29(0.6) タイムレース 8組
        米田 皐良:共立女中
70位 32.37(-1.2) タイムレース 10組
        菅原 愛美(2) 東洋高
71位 32.66(-1.9) タイムレース 11組
        大和田 麻友(1) 国学院高
72位 33.10(-1.9) タイムレース 11組
        山本 由岐(1) 国学院高
73位 34.05(-1.9) タイムレース 11組
        斎藤 里緒(1) 東洋高
74位 34.24(1.2) タイムレース 7組
        木下 実優(2) 国学院高
75位 35.04(-1.2) タイムレース 10組
        斎藤 舞:立正大附中
76位 35.59(-1.2) タイムレース 10組
        高地 陽名(2) 東洋高
ランキング
1位 58.81 タイムレース 1組
        井口 和奏(2) 日本工大駒場高
2位 59.46 タイムレース 1組
        チャイルズ 直美(2) 東京高
3位 59.47 タイムレース 1組
        秀間 青空(2) 都駒場高
4位 60.03 タイムレース 1組
        西田 麻沙(2) 日本工大駒場高
5位 62.32 タイムレース 1組
        小川 真奈(2) 国学院高
6位 63.30 タイムレース 1組
        町田 梨央(2) 広尾学園高
7位 63.50 タイムレース 4組
        倉井 悠衣(1) 都駒場高
8位 63.89 タイムレース 2組
        福嶋 祐梨(2) 九段中等高
9位 64.65 タイムレース 5組
        江口 帆夏(1) 都駒場高
10位 65.05 タイムレース 5組
        中村 心優(2) 国学院高
11位 65.42 タイムレース 1組
        杉山 若葉(2) 都小山台高
12位 65.73 タイムレース 2組
        清水 美咲(1) 都雪谷高
13位 65.74 タイムレース 3組
        鈴木 繭子(1) 立正大附高
14位 65.91 タイムレース 2組
        浅羽 杏(2) 都駒場高
15位 65.93 タイムレース 2組
        木下 実優(2) 国学院高
16位 66.30 タイムレース 1組
        島田 麗愛:桜修館中
17位 66.31 タイムレース 4組
        立石 美琴(2) 都青山高
18位 66.74 タイムレース 5組
        木島 あかね(2) 東京高
19位 67.40 タイムレース 5組
        宮沢 一花(1) 国学院高
20位 67.62 タイムレース 4組
        前田 美智花(1) 都駒場高
21位 67.88 タイムレース 2組
        岩間 絵里佳(2) 広尾学園高
22位 68.62 タイムレース 3組
        瀬戸 ゆず果:広尾学園中
23位 68.67 タイムレース 3組
        諸永 こと葉:広尾学園中
24位 69.01 タイムレース 3組
        宇野 凛咲(2) 都小山台高
25位 69.45 タイムレース 3組
        尾中 愛梨(2) 都駒場高
26位 69.57 タイムレース 5組
        山崎 優里(1) 国学院高
27位 69.70 タイムレース 3組
        日向 来香(2) 東海大附高輪台高
28位 69.97 タイムレース 4組
        菅野 結恵(1) 立正大附高
29位 70.30 タイムレース 3組
        谷崎 優帆(2) 九段中等高
30位 71.34 タイムレース 4組
        福留 梨帆:広尾学園中
31位 72.04 タイムレース 4組
        小宮山 優乃(2) 香蘭女高
32位 73.27 タイムレース 4組
        石川 希(2) 広尾学園高
33位 74.17 タイムレース 5組
        民田 彩記(2) 大妻高
ランキング
1位 2.24.13 タイムレース 1組
        杉田 好美(1) 都駒場高
2位 2.25.21 タイムレース 1組
        西田 麻沙(2) 日本工大駒場高
3位 2.27.99 タイムレース 1組
        宇都野 美玖(1) 都青山高
4位 2.29.41 タイムレース 1組
        島田 麗愛:桜修館中
5位 2.31.54 タイムレース 1組
        纐纈 優衣(2) 朋優学院高
6位 2.34.44 タイムレース 1組
        清水 美咲(1) 都雪谷高
7位 2.34.56 タイムレース 1組
        羽牟 緋美香(2) 青山学院高
8位 2.35.82 タイムレース 2組
        御姓 ヤスミン咲子(1) 都つばさ総合高
9位 2.35.99 タイムレース 2組
        鈴木 繭子(1) 立正大附高
10位 2.36.72 タイムレース 2組
        梅本 加菜(1) 渋谷教育学園渋谷高
11位 2.37.72 タイムレース 5組
        徳弘 明莉(1) 都駒場高
12位 2.38.72 タイムレース 2組
        田村 梨奈(2) 朋優学院高
13位 2.39.52 タイムレース 3組
        中村 雅(1) 国学院高
14位 2.41.94 タイムレース 2組
        日向 来香(2) 東海大附高輪台高
15位 2.42.37 タイムレース 2組
        菅野 結恵(1) 立正大附高
16位 2.44.36 タイムレース 2組
        吉田 千晴(1) 渋谷教育学園渋谷高
17位 2.45.18 タイムレース 3組
        山田 千尋(2) 青稜高
18位 2.46.21 タイムレース 3組
        関川 舞(1) 国学院高
19位 2.49.52 タイムレース 5組
        長谷川 琴子:渋谷教育学園渋谷中
20位 2.53.98 タイムレース 4組
        小口 侑夏(1) 香蘭女高
21位 2.54.04 タイムレース 4組
        中村 茉菜実:共立女中
22位 2.55.10 タイムレース 5組
        石橋 飛鳥(2) 都日比谷高
23位 2.55.15 タイムレース 3組
        岸本 瑞季(2) 国学院高
24位 2.57.07 タイムレース 3組
        水戸瀬 苺花(1) 青稜高
25位 2.58.42 タイムレース 4組
        西岡 楓菜:共立女中
26位 3.01.48 タイムレース 3組
        青山 明日美(2) 共立女高
27位 3.01.80 タイムレース 5組
        三田 菜々子(1) 二松学舎大附高
28位 3.03.37 タイムレース 4組
        須藤 淑子:共立女中
29位 3.03.44 タイムレース 4組
        我妻 胡美(2) 国学院高
30位 3.06.19 タイムレース 3組
        倉山 詩麻:広尾学園中
31位 3.06.43 タイムレース 4組
        趙 楚琳:共立女中
32位 3.06.89 タイムレース 4組
        橋場 美旺:広尾学園中
ランキング
1位 4.57.74 タイムレース 1組
        杉田 好美(1) 都駒場高
2位 5.07.43 タイムレース 1組
        日暮 叶夢(1) 国学院高
3位 5.08.45 タイムレース 1組
        西畑 桃花(2) 都駒場高
4位 5.09.77 タイムレース 1組
        太田 来和(2) 青稜高
5位 5.10.50 タイムレース 1組
        沢野 しえな(2) 都小山台高
6位 5.14.70 タイムレース 1組
        纐纈 優衣(2) 朋優学院高
7位 5.21.32 タイムレース 1組
        徳弘 明莉(1) 都駒場高
8位 5.25.55 タイムレース 1組
        田村 梨奈(2) 朋優学院高
9位 5.27.65 タイムレース 1組
        御姓 ヤスミン咲子(1) 都つばさ総合高
10位 5.28.17 タイムレース 1組
        羽牟 緋美香(2) 青山学院高
11位 5.28.36 タイムレース 1組
        潮田 奈歩(1) 東洋高
12位 5.30.31 タイムレース 1組
        駒津 和花(2) 東洋高
13位 5.31.28 タイムレース 2組
        小林 陽香(2) 都小山台高
14位 5.34.69 タイムレース 1組
        竹原 舞衣(1) 青山学院高
15位 5.35.37 タイムレース 2組
        中村 雅(1) 国学院高
16位 5.36.07 タイムレース 1組
        梅本 加菜(1) 渋谷教育学園渋谷高
17位 5.36.86 タイムレース 2組
        砂井 理来(2) 都三田高
18位 5.37.09 タイムレース 1組
        片石 理咲(2) 国学院高
19位 5.39.01 タイムレース 2組
        堤 香織(2) 都駒場高
20位 5.41.93 タイムレース 2組
        武 皇良(2) 都青山高
21位 5.44.40 タイムレース 2組
        中山 あかり(1) 渋谷教育学園渋谷高
22位 5.47.64 タイムレース 2組
        久保田 瑚々(1) 青山学院高
23位 5.53.08 タイムレース 2組
        関川 舞(1) 国学院高
24位 6.00.67 タイムレース 2組
        山田 千尋(2) 青稜高
25位 6.01.68 タイムレース 2組
        亀井 奏(2) 広尾学園高
26位 6.05.55 タイムレース 2組
        九島 瀬奈(1) 都日比谷高
27位 6.06.93 タイムレース 2組
        岸本 瑞季(2) 国学院高
28位 6.13.04 タイムレース 2組
        我妻 胡美(2) 国学院高
29位 6.16.92 タイムレース 2組
        大山 果桜(2) 都日比谷高
30位 7.37.74 タイムレース 2組
        中小路 若奈(2) 都小山台高
ランキング
1位 11.06.18 決勝
        太田 来和(2) 青稜高
2位 11.10.05 決勝
        沢野 しえな(2) 都小山台高
3位 11.15.95 決勝
        日暮 叶夢(1) 国学院高
4位 11.45.73 決勝
        駒津 和花(2) 東洋高
5位 11.53.72 決勝
        片石 理咲(2) 国学院高
6位 12.04.75 決勝
        鳥越 万穂:広尾学園中
7位 12.26.52 決勝
        前地 那月(2) 目黒日大
8位 12.40.60 決勝
        村木 絵美(2) 都日比谷高
ランキング
1位 14.34(-0.5) タイムレース 1組
        山本 佳那(1) 東京高
2位 14.43(-0.5) タイムレース 1組
        益子 芽里(3) 東京高
3位 14.71(-0.5) タイムレース 1組
        桐井 瑞季(2) 東京高
4位 15.03(-0.5) タイムレース 1組
        手塚 向日葵(3) 東京高
5位 16.37(-0.5) タイムレース 1組
        渡辺 心(2) 都駒場高
6位 16.53(-0.5) タイムレース 1組
        浅見 姫菜(1) 都駒場高
7位 16.86(-0.5) タイムレース 1組
        横溝 美衣(2) 青稜高
8位 17.40(-0.5) タイムレース 1組
        若色 奈都(2) 都小山台高
9位 18.08(-0.2) タイムレース 2組
        鈴木 初歩(1) 都駒場高
10位 18.25(-0.2) タイムレース 2組
        会田 結(1) 日体大荏原高
11位 18.57(-0.2) タイムレース 2組
        藤田 ひかり(2) 都三田高
12位 18.59(-0.2) タイムレース 2組
        松田 紗希子(1) 都小山台高
13位 19.73(-0.2) タイムレース 2組
        原田 麻祐子(1) 九段中等高
14位 20.06(-0.2) タイムレース 2組
        若林 はな(1) 都駒場高
15位 20.16(-0.2) タイムレース 2組
        小塩 日奈子(2) 都小山台高
ランキング
1位 66.17 タイムレース 1組
        チャイルズ 直美(2) 東京高
2位 66.47 タイムレース 2組
        山本 佳那(1) 東京高
3位 68.51 タイムレース 2組
        秀間 青空(2) 都駒場高
4位 68.68 タイムレース 1組
        町田 梨央(2) 広尾学園高
5位 69.84 タイムレース 1組
        渡辺 心(2) 都駒場高
6位 71.07 タイムレース 1組
        鈴木 初歩(1) 都駒場高
7位 71.59 タイムレース 1組
        高橋 莉乃(1) 東京高
8位 75.61 タイムレース 2組
        新里 桃子(2) 都桜修館中等高
9位 77.68 タイムレース 2組
        西畑 桃花(2) 都駒場高
10位 78.88 タイムレース 2組
        斎藤 来(2) 都駒場高
ランキング
1位 25.30.03 決勝
        広瀬 夏希(2) 都富士高
2位 25.45.19 決勝
        田村 楽(2) 都富士高
3位 29.24.66 決勝
        前地 那月(2) 目黒日大
4位 32.28.59 決勝
        仲田 萌絵(2) 都武蔵野北高
5位 33.02.66 決勝
        河野 愛璃華(1) 都富士高
6位 34.56.45 決勝
        岡 美実歌(3) 都富士高附中
7位 40.17.92 決勝
        矢野 陽菜(1) 都武蔵野北高
8位 44.16.22 決勝
        沢崎 水咲(1) 都武蔵野北高
ランキング
1位 48.02 タイムレース 1組
       東京高
2位 48.07 タイムレース 1組
       東京高
3位 49.66 タイムレース 1組
       日本工大駒場高
4位 50.59 タイムレース 1組
       都駒場高
5位 50.80 タイムレース 1組
       都駒場高
6位 51.55 タイムレース 1組
       都桜修館中等高
7位 52.35 タイムレース 2組
       桜修館中
8位 52.72 タイムレース 4組
       日体大荏原高
9位 53.81 タイムレース 2組
       都小山台高
10位 54.20 タイムレース 2組
       広尾学園中
11位 54.24 タイムレース 4組
       東洋高
12位 54.39 タイムレース 2組
       国学院高
13位 54.78 タイムレース 2組
       共立女高
14位 55.89 タイムレース 3組
       都小山台高
15位 55.90 タイムレース 3組
       都日比谷高
16位 56.25 タイムレース 3組
       広尾学園中
17位 56.54 タイムレース 4組
       青稜中
17位 56.54 タイムレース 4組
       東海大高輪中
19位 56.94 タイムレース 3組
       共立女中
20位 57.60 タイムレース 3組
       香蘭女
21位 61.23 タイムレース 3組
       香蘭女
ランキング
1位 4.02.94 タイムレース 1組
       日本工大駒場高
2位 4.04.99 タイムレース 1組
       東京高
3位 4.13.47 タイムレース 1組
       都駒場高
4位 4.13.61 タイムレース 1組
       都駒場高
5位 4.16.50 タイムレース 1組
       東京高
6位 4.20.01 タイムレース 1組
       都桜修館中等高
7位 4.30.43 タイムレース 2組
       都青山高
8位 4.36.89 タイムレース 2組
       都小山台高
9位 4.37.21 タイムレース 2組
       東洋高
10位 4.38.10 タイムレース 2組
       国学院高
ランキング
1位 1.73 決勝
        伊藤 楓(3) 東京高
2位 1.57 決勝
        市川 愛海(3) 日本工大駒場高
3位 1.54 決勝
        石渡 寛望(2) 日体大荏原高
4位 1.51 決勝
        堂脇 美妃(2) 東京高
4位 1.51 決勝
        岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
6位 1.48 決勝
        川田 あや(2) 都駒場高
6位 1.48 決勝
        新堀 海響(2) 東京高
6位 1.48 決勝
        篠崎 愛里(1) 都駒場高
6位 1.48 決勝
        浅見 姫菜(1) 都駒場高
10位 1.45 決勝
        阪本 京霞(2) 東京高
11位 1.40 決勝
        児玉 朋佳(2) 日本工大駒場高
11位 1.40 決勝
        木我 波夢(2) 都八潮高
13位 1.35 決勝
        平田 真緒(1) 九段中等高
13位 1.35 決勝
        中山 萩香(2) 都つばさ総合高
13位 1.35 決勝
        金森 爽子(1) 都小山台高
13位 1.35 決勝
        諸永 こと葉:広尾学園中
17位 1.30 決勝
        若林 はな(1) 都駒場高
18位 1.25 決勝
        小川 彩花:目黒日大中
ランキング
1位 3.65 決勝
        佐々木 琳音(3) 東京高
ランキング
1位 5.76(1.0) 決勝
        桐井 瑞季(2) 東京高
2位 5.70(0.0) 決勝
        宮本 里乃亜(1) 東京高
3位 5.69(1.4) 決勝
        永井 陽(3) 日本工大駒場高
4位 5.56(-0.8) 決勝
        小関 舞姫(1) 都駒場高
5位 5.16(1.4) 決勝
        柿崎 菜々美(1) 日本工大駒場高
6位 5.13(0.8) 決勝
        田沼 今日子(1) 東京高
7位 5.04(-0.5) 決勝
        中村 心優(2) 国学院高
7位 5.04(-0.6) 決勝
        小林 花佳(1) 九段中等高
9位 4.93(0.0) 決勝
        森山 にこ(2) 東京高
10位 4.90(0.8) 決勝
        荒井 英(2) 聖心女学院中
11位 4.88(0.3) 決勝
        松浦 実菜(2) 目黒日大
12位 4.87(0.0) 決勝
        新堀 海響(2) 東京高
13位 4.85(1.3) 決勝
        手塚 向日葵(3) 東京高
14位 4.81(0.1) 決勝
        早川 結(2) 都桜修館中等高
15位 4.65(1.2) 決勝
        長島 布美子(2) 青山学院高
16位 4.63(0.6) 決勝
        久保田 晴子(1) 都小山台高
17位 4.62(0.7) 決勝
        石塚 紗知(1) 日本工大駒場高
18位 4.60(-0.2) 決勝
        勝原 鈴菜:桜修館中
19位 4.56(0.7) 決勝
        岡野 桜椋(2) 都桜修館中等高
20位 4.51(1.0) 決勝
        宇野 凛咲(2) 都小山台高
21位 4.45(-0.5) 決勝
        佐藤 朱莉(2) 日体大荏原高
22位 4.40(-0.5) 決勝
        中川 颯来:桜修館中
23位 4.32(-0.2) 決勝
        井戸 咲希(2) 都美原高
24位 4.27(0.0) 決勝
        李 美迦(1) 都美原高
25位 4.19(1.2) 決勝
        井戸 初音(2) 都小山台高
26位 4.15(2.0) 決勝
        山田 椛(1) 都日比谷高
27位 4.11(0.1) 決勝
        木我 波夢(2) 都八潮高
28位 4.01(0.3) 決勝
        小笠原 栞奈:桜修館中
29位 3.94(-0.6) 決勝
        宮沢 琉凪:青稜中
30位 3.82(0.0) 決勝
        清水 深友(1) 国学院高
31位 3.72(-0.7) 決勝
        南部 和夏子(1) 都日比谷高
ランキング
1位 11.50(1.8) 決勝
        今野 夏鈴音(2) 駿河台大
2位 11.49(1.5) 決勝
        森山 にこ(2) 東京高
3位 10.15(0.1) 決勝
        田沼 今日子(1) 東京高
ランキング
1位 11.83 決勝
        菅野 和加(2) 東京高
2位 11.41 決勝
        尾崎 明維(1) 東京高
3位 10.50 決勝
        比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
4位 9.37 決勝
        村田 梨織(1) 東京高
5位 8.81 決勝
        中島 里彩(1) 都駒場高
6位 7.80 決勝
        宮崎 響音(2) 日体大荏原高
7位 6.77 決勝
        佐藤 佳乃子(1) 都小山台高
8位 5.58 決勝
        天野 柚希(2) 二松学舎大附高
ランキング
1位 34.93 決勝
        菅野 和加(2) 東京高
2位 32.95 決勝
        比留間 沙奈(2) 都つばさ総合高
3位 32.53 決勝
        村田 梨織(1) 東京高
4位 28.98 決勝
        松尾 香花(2) 東京高
5位 23.34 決勝
        篠崎 愛里(1) 都駒場高
6位 19.43 決勝
        福屋 詩乃(1) 立正大附高
7位 11.49 決勝
        田中 里奈(2) 正則高
ランキング
1位 46.61 決勝
        三宅 未佑(3) 東京高
2位 38.94 決勝
        浅見 姫菜(1) 都駒場高
3位 30.79 決勝
        的場 香佳(2) 日本工大駒場高
4位 29.76 決勝
        尾崎 明維(1) 東京高
5位 26.45 決勝
        手塚 向日葵(3) 東京高
6位 25.65 決勝
        斎藤 来(2) 都駒場高
7位 21.27 決勝
        生野 茉椰(1) 東工大附科技高
8位 20.18 決勝
        川田 あや(2) 都駒場高
9位 18.97 決勝
        西村 京香(1) 都桜修館中等高
10位 18.91 決勝
        若林 はな(1) 都駒場高
11位 18.39 決勝
        徳弘 明莉(1) 都駒場高
12位 17.48 決勝
        福屋 詩乃(1) 立正大附高
13位 17.39 決勝
        佐藤 麗奈(1) 都駒場高

コメント