東京都中学校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、東京都中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

東京都中学校駅伝

会場:江東区夢の島陸上競技場
開催日:2021年11月13日

決勝
1位 54.08あきる野西中
2位 56.06開進四中
3位 56.22篠崎中
4位 56.28足立十一中
5位 56.57早稲田実業中
6位 57.47つくし野中
7位 58.19日野一中
8位 58.37水元中
9位 58.49深川三中
10位 59.12吾嬬立花中
11位 59.36芝中
12位 59.50大島二中
13位 59.53成城中
14位 1.00.02本郷中
15位 1.00.04城北中
16位 1.00.07二之江中
17位 1.00.21学習院中
18位 1.00.27三鷹二中
19位 1.00.29拝島中
20位 1.00.31五日市中
21位 1.00.35調布中
22位 1.00.36光が丘三中
23位 1.00.38高輪中
24位 1.00.51巣鴨中
25位 1.00.52駒場東邦中
26位 1.00.58清新一中
27位 1.00.58鹿骨中
28位 1.01.01千歳中
29位 1.01.04千寿桜堤中
30位 1.01.06攻玉社中
31位 1.01.21八王子一中
32位 1.01.28東大和一中
33位 1.01.31國學院久我山中
34位 1.01.41蒲原中
35位 1.01.52調布五中
36位 1.01.59日野四中
37位 1.02.13由井中
38位 1.02.17八丈選抜中
39位 1.02.19開進一中
40位 1.02.53立川二中
41位 1.03.02立教池袋中
42位 1.03.11中山中
43位 1.03.18浅草中
44位 1.03.18砧中
45位 1.03.24南多摩中
46位 1.03.24稲城六中
47位 1.03.24大泉学園中
48位 1.04.11日野二中
49位 1.04.17府中二中
50位 1.04.51日工大駒場中
51位 1.05.02九段中等中
52位 1.05.17中央大附属中
53位 1.05.25三鷹中等中
54位 1.05.46亀戸中
55位 1.05.48立川一中
56位 1.06.18町田南中
57位 1.07.55貫井中
58位 1.08.33桜道中
59位 1.08.34成蹊中
60位 1.08.34武蔵村山五中
決勝
1位 9.39 越前谷 洋武(3) 三鷹二中
2位 9.52 宮田 来煌(3) あきる野西中
3位 9.54 金子 大和(3) 開進四中
4位 10.01 中村 佑真(3) 足立十一中
5位 10.04 中山 怜音(2) 吾嬬立花中
6位 10.06 山本 隼士(2) 日野一中
7位 10.12 北山 俊太朗(1) 千寿桜堤中
8位 10.12 長谷 和樹(3) 水元中
9位 10.14 北條 文隆(1) 早稲田実業中
10位 10.16 中村 源(3) 篠崎中
11位 10.17 睦好 隆宏(3) 高輪中
12位 10.18 山川 朔太朗(1) 立教池袋中
13位 10.23 藤橋 昴(3) 深川三中
14位 10.28 田中 健心(3) 五日市中
15位 10.31 渡邊 珠生(3) 駒場東邦中
16位 10.34 阪本 瞬生(3) 本郷中
17位 10.37 石垣 諒(3) 城北中
18位 10.37 高橋 勇太(3) 中山中
19位 10.45 遠藤 正和(2) 由井中
20位 10.48 武部 俊太郎(3) 南多摩中
21位 10.49 前田 大地(2) 日野二中
22位 10.52 木ノ下 千尋(2) 蒲原中
23位 10.52 中村 亘佑(3) 國學院久我山中
24位 10.54 我妻 叶和(3) 攻玉社中
25位 10.55 元田 大介(2) 千歳中
26位 10.56 平山 藍斗(2) つくし野中
27位 11.01 本木 雅規(3) 清新一中
28位 11.02 雨貝 琉生(2) 拝島中
29位 11.02 小川 哲生(3) 芝中
30位 11.03 落合 大貴(1) 二之江中
31位 11.04 江部 琥(2) 稲城六中
32位 11.06 福田 幸喜(1) 砧中
33位 11.07 櫻井 陽輝(3) 学習院中
34位 11.08 髙野 克己(3) 光が丘三中
35位 11.08 有馬 光佑(3) 大島二中
36位 11.10 別府 拓飛(2) 調布中
37位 11.11 宇田川 礼人(1) 巣鴨中
38位 11.11 豊田 律稀(3) 浅草中
39位 11.14 安藤 大真(2) 成城中
40位 11.16 阿久津 美音(3) 八丈選抜中
41位 11.20 川田 倖太朗(1) 八王子一中
42位 11.21 前橋 恭平(2) 武蔵村山五中
43位 11.23 眞柴 蒼太(2) 日野四中
44位 11.24 岡﨑 悠臣(2) 開進一中
45位 11.26 横田 瑛士(2) 中央大附属中
46位 11.26 大野 遙仁(2) 九段中等中
47位 11.28 石井 颯(3) 東大和一中
48位 11.37 山下 莉空(1) 立川二中
49位 11.37 藤原 虎太朗(1) 調布五中
50位 11.38 桑原 凌大(2) 亀戸中
51位 11.39 北村 隆樹(1) 立川一中
52位 11.41 若林 空澄(2) 三鷹中等中
53位 11.43 橋場 丈二(2) 桜道中
54位 11.45 田巻 杏悟(3) 日工大駒場中
55位 11.47 矢内 龍之介(2) 成蹊中
56位 11.51 安部 晃平(2) 大泉学園中
57位 12.01 白石 健祐(2) 府中二中
58位 12.09 友野 竜誠(1) 町田南中
59位 13.48 大場 央翔(3) 鹿骨中
60位 14.13 佐藤 佑哉(2) 貫井中
決勝
1位 8.26 安藤 槙悟(2) 開進四中
2位 8.43 村上 陽勇(2) 立川二中
2位 8.43 松本 惺(3) あきる野西中
4位 9.03 瀬口 祥丸(2) つくし野中
5位 9.04 藤﨑 悠人(3) 日野一中
6位 9.08 出口 覇迦(1) 千寿桜堤中
6位 9.08 内倉 颯太(3) 五日市中
8位 9.09 野原 大快(3) 篠崎中
9位 9.11 鶴谷 亮人(3) 深川三中
10位 9.13 德田 十也(2) 成城中
11位 9.14 中村 和真(1) 足立十一中
12位 9.16 川口 凌瑛(2) 三鷹二中
13位 9.17 照井 凛太(2) 千歳中
13位 9.17 川俣 京馬(2) 鹿骨中
13位 9.17 美濃部 篤哉(2) 早稲田実業中
16位 9.18 吉川 優亮(1) 吾嬬立花中
17位 9.24 勝又 周真(2) 府中二中
18位 9.26 平川 祐都(3) 大島二中
19位 9.27 髙松 陸人(3) 芝中
20位 9.30 江面 虎次郎(2) 二之江中
20位 9.30 山本 眞士(2) 学習院中
22位 9.31 川田 竜爾(3) 攻玉社中
23位 9.32 渡邉 樹一(3) 水元中
24位 9.33 佐藤 珀礼(1) 蒲原中
25位 9.34 松永 悠司(2) 光が丘三中
26位 9.36 藤下 俊也(3) 駒場東邦中
27位 9.38 見城 裕隆(2) 立教池袋中
28位 9.39 竹田 惺(2) 調布中
28位 9.39 末政 至(2) 開進一中
30位 9.43 齋藤 飛良(2) 八王子一中
30位 9.43 橋本 翔太(2) 稲城六中
30位 9.43 平林 巧成(3) 巣鴨中
33位 9.46 萬代 柊平(3) 本郷中
33位 9.46 赤澤 大輝(2) 高輪中
33位 9.46 菊池 凱(3) 八丈選抜中
36位 9.48 本田 陽士(2) 由井中
37位 9.49 古閑 順雄(1) 中山中
38位 9.50 森田 隼人(1) 國學院久我山中
38位 9.50 増田 啓太(2) 浅草中
40位 9.51 橋本 航汰(3) 町田南中
40位 9.51 小俣 大地(2) 拝島中
42位 9.52 新野 翼(2) 大泉学園中
43位 9.53 田中 大貴(2) 調布五中
43位 9.53 渡邉 颯太(2) 南多摩中
45位 9.54 柴田 颯真(3) 城北中
46位 9.56 駒村 拓哉(3) 中央大附属中
47位 9.59 岡部 風斗(2) 日野四中
48位 10.03 赤間 海(3) 清新一中
49位 10.07 中里 健誠(2) 亀戸中
50位 10.08 今井 兜人(3) 東大和一中
51位 10.09 宮下 暖大(2) 立川一中
52位 10.11 二木 慎太朗(2) 成蹊中
53位 10.14 須藤 光琉(1) 日野二中
53位 10.14 大嶋 響(2) 九段中等中
55位 10.27 青野 凛大(2) 日工大駒場中
55位 10.27 三尋木 珀(1) 砧中
57位 10.28 直井 椋汰(2) 武蔵村山五中
58位 11.09 吉村 優希(3) 三鷹中等中
59位 11.12 大竹 爽介(1) 貫井中
60位 11.52 仲間 奏弥(1) 桜道中
決勝
1位 8.57 中里 温明(3) 二之江中
2位 9.01 谷澤 真聖(3) 篠崎中
3位 9.09 田中 颯馬(3) あきる野西中
4位 9.15 中里 巧(2) 鹿骨中
5位 9.22 小椋 龍磨(1) 足立十一中
5位 9.22 百田 湊(3) 水元中
7位 9.23 髙橋 壮大朗(2) 開進四中
7位 9.23 稲田 一真(2) 五日市中
9位 9.26 若松 夏月(2) 日野一中
10位 9.29 吉田 悠隼(2) 学習院中
10位 9.29 白井 優旬(1) 大島二中
12位 9.30 地引 凛(3) 芝中
13位 9.31 小林 隼也(2) 東大和一中
14位 9.34 文屋 佑陽(1) 成城中
15位 9.36 岡田 岬樹(1) 千寿桜堤中
15位 9.36 羽根木 就(2) つくし野中
17位 9.37 荒川 仁(2) 早稲田実業中
18位 9.40 宮下 拓也(2) 本郷中
19位 9.41 小山 丈晴(1) 吾嬬立花中
20位 9.42 大胡 柊人(1) 蒲原中
21位 9.46 岸田 悠吾(3) 巣鴨中
22位 9.50 川中 真太郎(2) 由井中
22位 9.50 山丸 晃永(3) 八丈選抜中
24位 9.51 李 優珍(2) 光が丘三中
25位 9.54 五十嵐 拓哉(2) 千歳中
26位 9.55 舘坂 慶一郎(1) 調布五中
27位 9.56 塩沢 英太(3) 立教池袋中
28位 10.00 飯田 武訓(1) 八王子一中
29位 10.03 椙浦 暢希(1) 深川三中
29位 10.03 赤城 心都(2) 城北中
29位 10.03 高田 颯汰(2) 大泉学園中
32位 10.04 横田 樹(2) 中央大附属中
33位 10.06 林 立樹(1) 清新一中
34位 10.09 宮﨑 蓮(2) 三鷹二中
35位 10.11 鈴木 恵太(1) 日野二中
36位 10.14 佐藤 優成(1) 拝島中
37位 10.15 川井 歩嬉(2) 調布中
38位 10.16 遠藤 柊晴(2) 浅草中
39位 10.19 入山 結斗(2) 稲城六中
40位 10.20 今井 瞭(1) 國學院久我山中
41位 10.22 町山 大輝(2) 開進一中
42位 10.24 新野 琢也(2) 府中二中
43位 10.25 土屋 昇亮(1) 日野四中
43位 10.25 鴇田 蒼刀(1) 亀戸中
45位 10.29 吉中 歩(1) 砧中
46位 10.33 大東 礼和(2) 攻玉社中
47位 10.34 城石 新緑(1) 高輪中
47位 10.34 後久 愛透(1) 立川一中
49位 10.35 梅本 泰希(3) 駒場東邦中
50位 10.37 縫部 康太(2) 日工大駒場中
51位 10.39 平塚 悠真(1) 中山中
51位 10.39 藤岡 深水(2) 貫井中
53位 10.40 荻原 幸之丞(1) 町田南中
54位 10.44 加藤 悠惺(1) 成蹊中
55位 10.46 古市 有毅(3) 南多摩中
56位 10.48 相田 陵毅(2) 桜道中
57位 10.50 種茂 創太(2) 九段中等中
58位 10.56 シャザード 恵千(2) 武蔵村山五中
59位 11.05 佐々木 哲矢(3) 三鷹中等中
60位 11.07 八重沢 翼(2) 立川二中
決勝
1位 8.44 中里 櫂吏(3) あきる野西中
2位 8.54 出家 恒知(1) 早稲田実業中
3位 9.12 松田 悠吾(3) 篠崎中
4位 9.16 磯村 淳成(2) 開進四中
5位 9.18 山本 湊一郎(2) 鹿骨中
6位 9.19 山﨑 陽介(2) 深川三中
7位 9.24 杉野 主宙(1) 清新一中
8位 9.35 白井 仙之助(3) 大島二中
9位 9.37 成澤 凛(1) 日野四中
10位 9.39 白﨑 郁人(3) 水元中
11位 9.43 石井 幹成(1) 足立十一中
11位 9.43 和田谷 心那(2) つくし野中
13位 9.45 野口 航聖(2) 城北中
14位 9.50 河内 駿平(3) 本郷中
15位 9.51 岩澤 優一(2) 府中二中
16位 9.53 宮木 柊弥(1) 八王子一中
17位 9.54 小澤 昇弘(1) 日野一中
18位 9.55 佐々木 希(3) 五日市中
19位 9.57 三澤 唯人(2) 千歳中
19位 9.57 篠原 葵羽(1) 由井中
21位 9.58 内藤 拓望(3) 攻玉社中
21位 9.58 五十嵐 祐貴(2) 中山中
23位 10.01 井上 真斗(2) 光が丘三中
23位 10.01 福田 智康(3) 駒場東邦中
23位 10.01 西原 知生(2) 東大和一中
26位 10.03 吉田 悠翔(1) 巣鴨中
26位 10.03 村山 颯太朗(3) 芝中
28位 10.05 内田 康太郎(2) 二之江中
29位 10.07 髙橋 歩(2) 成城中
30位 10.09 荻原 瞬矢(2) 調布五中
31位 10.10 作田 旺介(1) 浅草中
32位 10.11 水迫 楽朗(2) 吾嬬立花中
33位 10.12 佐々木 榮一郞(1) 学習院中
34位 10.17 高橋 春樹(2) 調布中
35位 10.18 宮﨑 耀一郎(1) 拝島中
36位 10.19 竹内 悠人(1) 大泉学園中
37位 10.23 橋田 煌希(2) 立川二中
38位 10.26 髙 勇帆(2) 三鷹二中
39位 10.27 田村 秀太(2) 開進一中
40位 10.28 野瀬 琉太:稲城六中
41位 10.29 久田 漣(2) 國學院久我山中
42位 10.32 村田 友之助(2) 桜道中
43位 10.33 中島 伸高(2) 蒲原中
43位 10.33 髙橋 虎喜(3) 八丈選抜中
45位 10.35 中村 響(3) 立教池袋中
46位 10.36 小野 寿太(1) 高輪中
47位 10.38 猶 一晃(3) 中央大附属中
48位 10.40 武田 航(1) 貫井中
48位 10.40 青木 誠也(2) 千寿桜堤中
50位 10.49 横室 拓海(3) 日工大駒場中
51位 10.50 平川 大雅(1) 亀戸中
52位 10.51 矢藤 澄真(1) 砧中
53位 10.55 惠良 渚(1) 三鷹中等中
54位 10.59 平原 徳久(2) 成蹊中
55位 11.06 藤原 大輝(1) 南多摩中
56位 11.13 亀川 超(1) 日野二中
57位 11.28 須貝 仁(2) 立川一中
58位 11.37 石田 悠登(2) 九段中等中
59位 11.58 金井 颯汰(1) 武蔵村山五中
60位 12.14 橋本 柊青(1) 町田南中
決勝
1位 8.42 寺内 頼(2) あきる野西中
2位 9.18 佐々木 脩太(2) 早稲田実業中
3位 9.20 西平 晃大(2) つくし野中
4位 9.26 髙梨 真叶(3) 足立十一中
5位 9.27 金子 真人(1) 鹿骨中
6位 9.39 前原 海瑠(3) 篠崎中
7位 9.45 宮島 慶(2) 開進四中
8位 9.48 築田 駿翔(3) 水元中
8位 9.48 星 光(1) 成城中
10位 9.55 中山 佑豪(2) 調布中
11位 9.57 浦崎 瑛帆(2) 深川三中
12位 10.00 大塚 泰裕(3) 芝中
13位 10.02 増田 諒汰(3) 高輪中
14位 10.03 森本 涼平(1) 國學院久我山中
15位 10.06 藤井 將也(3) 攻玉社中
16位 10.09 佐藤 功騎(2) 拝島中
17位 10.10 山田 秀太郎(1) 八王子一中
18位 10.13 広瀬 正人(2) 日野一中
19位 10.15 白井 佑泉(3) 大島二中
20位 10.16 濱田 洸綺(3) 本郷中
20位 10.16 渡部 裕介(2) 東大和一中
22位 10.17 守屋 空人(3) 吾嬬立花中
23位 10.19 本宮 樹(2) 開進一中
24位 10.20 高田 豊秋(1) 立川二中
25位 10.21 大武 真和(2) 学習院中
26位 10.22 村上 蔵乃介(2) 砧中
26位 10.22 佐野 健太(2) 城北中
26位 10.22 阿部 翔和(2) 清新一中
29位 10.26 齋藤 久遠(3) 調布五中
29位 10.26 木村 海来(2) 八丈選抜中
31位 10.27 上岡 洋斗(1) 千歳中
32位 10.30 吉田 一希(1) 浅草中
33位 10.31 藤井 結士(1) 巣鴨中
34位 10.35 加藤 鴻之介(3) 九段中等中
35位 10.37 石田 稜(3) 駒場東邦中
36位 10.39 福田 崚介(3) 中央大附属中
37位 10.40 浅野 登哉(2) 二之江中
37位 10.40 髙崎 英大(1) 由井中
39位 10.42 平井 一真(1) 立教池袋中
40位 10.43 奥秋 伝(3) 五日市中
41位 10.44 鈴木 順也(1) 桜道中
42位 10.45 馬場 啓(2) 三鷹中等中
43位 10.46 植本 匡(1) 貫井中
44位 10.54 加藤 歩武(2) 大泉学園中
45位 10.55 金澤 秀人(1) 千寿桜堤中
45位 10.55 水島 嘉大(2) 蒲原中
45位 10.55 左右田 優耶(2) 日工大駒場中
48位 10.56 古庄 陸人(2) 府中二中
49位 10.59 近藤 慶輝(2) 光が丘三中
50位 11.01 渡邊 照之(2) 三鷹二中
51位 11.08 友田 蒼空(3) 中山中
52位 11.11 小杉 奏太(2) 稲城六中
52位 11.11 吉田 遥稀(1) 町田南中
54位 11.15 鮫島 碧(2) 日野二中
55位 11.22 藤澤 直己(1) 南多摩中
55位 11.22 佐野 敬磨(2) 日野四中
57位 11.42 東 烈央(1) 立川一中
57位 11.42 加藤 拓斗(1) 武蔵村山五中
59位 11.46 芳岡 侑磨(2) 亀戸中
60位 13.07 内田 藍(2) 成蹊中
決勝
1位 8.42 増田 陸斗(3) 足立十一中
2位 8.55 熊谷 士葵(3) 拝島中
3位 8.58 西岡 楓真(2) あきる野西中
4位 9.03 鈴木 翔太(2) 光が丘三中
5位 9.05 櫻井 大翔(2) 篠崎中
6位 9.09 和田 幹太(3) つくし野中
7位 9.13 上條 遥(3) 日野四中
8位 9.19 田山 湊太(2) 調布中
9位 9.22 山田 葉大(3) 開進四中
10位 9.23 櫻井 信吾(1) 城北中
10位 9.23 入江 櫂伊(3) 高輪中
12位 9.29 三浦 遼太(2) 南多摩中
13位 9.32 融 総太(3) 駒場東邦中
14位 9.34 岡島 晟伍(3) 芝中
15位 9.36 本間 陽(2) 日野一中
16位 9.37 吉田 拓海(3) 早稲田実業中
16位 9.37 来馬 司冴(3) 巣鴨中
18位 9.41 大杉 真人(1) 吾嬬立花中
19位 9.42 中村 隆慈(2) 学習院中
20位 9.50 武山 陽飛(3) 三鷹中等中
21位 9.52 清水 碧月(2) 二之江中
21位 9.52 後藤 駿(3) 調布五中
23位 9.53 小林 倭(2) 鹿骨中
24位 9.56 椎窓 大陽(2) 深川三中
24位 9.56 永島 尚樹(3) 本郷中
24位 9.56 岡﨑 陽人(2) 三鷹二中
27位 9.57 井芹 豪(3) 大島二中
27位 9.57 中井 裕紀(2) 成城中
27位 9.57 近田 悠之介(3) 國學院久我山中
30位 10.02 平山 蒼(2) 清新一中
31位 10.03 丸山 琉多(2) 砧中
32位 10.04 千葉 樂(3) 水元中
32位 10.04 西野 創一朗(3) 攻玉社中
32位 10.04 井熊 豪輝(3) 東大和一中
35位 10.06 田 湊(1) 蒲原中
36位 10.08 白石 洲太(1) 開進一中
37位 10.13 外川 梛生(1) 町田南中
38位 10.15 遠藤 琥士朗(2) 八王子一中
39位 10.16 高山 晧暉(2) 立川一中
40位 10.18 星野 貴司(1) 日工大駒場中
41位 10.20 羽田 壮吾(1) 九段中等中
42位 10.25 新 宙翔(1) 貫井中
42位 10.25 増田 一秀(1) 大泉学園中
44位 10.26 長岡 草太(2) 八丈選抜中
45位 10.29 村田 未来(2) 日野二中
46位 10.31 山越 丈生(2) 千歳中
47位 10.33 坂本 光(1) 千寿桜堤中
48位 10.39 佐藤 和歩(2) 稲城六中
49位 10.43 瀬戸 康太郎(1) 立川二中
50位 10.54 白須 純(1) 五日市中
51位 11.00 稲木 颯人(2) 亀戸中
51位 11.00 藤井 康太(3) 中山中
53位 11.13 米倉 直宏(1) 由井中
54位 11.21 原田 勝太(1) 浅草中
55位 11.41 佐藤 光琳(1) 府中二中
56位 11.46 町田 有規(2) 成蹊中
57位 11.53 西川 輝(1) 立教池袋中
58位 12.09 大濵 琥太郎(2) 武蔵村山五中
59位 12.34 林 航生(1) 中央大附属中
60位 12.54 堺 心響(1) 桜道中
スポンサーリンク
決勝
1位 42.26足立十一中
2位 43.19金町中
3位 44.27清新一中
4位 45.33中山中
5位 45.47水元中
6位 45.50五日市中
7位 46.15中央大附属中
8位 46.28八王子学園中
9位 46.31鹿骨中
10位 46.42忍岡中
11位 46.46矢口中
12位 46.53南多摩中
13位 47.19日野二中
14位 47.20東大附属中
15位 47.22町田南中
16位 47.31羽村一中
17位 47.36深川三中
18位 48.06開進一中
19位 48.12光が丘三中
20位 48.16稲付中
21位 48.18八丈選抜中
22位 48.44大島一中
23位 48.57福生一中
24位 49.17吾嬬立花中
25位 49.17拝島中
26位 49.20調布五中
27位 49.24あきる野東中
28位 49.30國學院久我山中
29位 49.51立川二中
30位 50.11九段中等中
31位 50.19志村四中
32位 50.30三鷹中等中
33位 51.10日大豊山女中
34位 51.18国分寺一中
35位 51.25瑞雲中
36位 51.35三原台中
37位 51.50明星中学中
38位 51.56東大和一中
39位 52.36日野四中
40位 52.48桜道中
41位 52.58学習院女子中
42位 53.11共立女子中
43位 54.23晃華学園中
決勝
1位 10.57 柏井 心乃(3) 足立十一中
2位 11.12 熊倉 花萌(3) 羽村一中
3位 11.15 外間 結那(3) 矢口中
4位 11.20 外川 杏奈(2) 金町中
5位 11.20 竹安 結衣(3) 清新一中
6位 11.23 孫 伶娜(2) 水元中
7位 11.41 大木 心夏(2) 明星中学中
8位 11.45 中尾 夕菜(3) 町田南中
9位 11.49 前田 知花(2) 中山中
10位 11.51 東 希美(3) 五日市中
11位 11.53 南谷 希咲(3) 南多摩中
12位 11.58 河村 こころ(2) 福生一中
13位 12.02 髙田 望央(1) 大島一中
14位 12.07 渡瀬 野々花(1) 八王子学園中
15位 12.11 平岡 葵(3) 深川三中
16位 12.13 金子 千優(2) 中央大附属中
17位 12.13 長沼 晴奈(1) 忍岡中
18位 12.15 飯尾 莉咲子(1) 國學院久我山中
19位 12.22 原﨑 由衣(1) あきる野東中
20位 12.25 篠原 葉月(3) 八丈選抜中
21位 12.30 山本 莉那(2) 稲付中
22位 12.39 谷野 優里(1) 調布五中
23位 12.41 岡﨑 桜空(3) 鹿骨中
24位 12.48 高根沢 葵(2) 志村四中
25位 12.49 中西 陽奈子(2) 日野二中
26位 12.51 岩田 柚香(1) 東大附属中
27位 12.52 廣田 晴香(2) 開進一中
28位 12.52 塩野 楓南(3) 日大豊山女中
29位 12.53 松澤 朋巳(1) 立川二中
30位 12.56 吉澤 璃子(2) 光が丘三中
31位 13.10 森田 楓空(2) 吾嬬立花中
32位 13.12 稲垣 ひより(1) 拝島中
33位 13.15 安藤 こころ(3) 九段中等中
34位 13.15 曾我 桃香(2) 国分寺一中
35位 13.45 内山 あゆ美(2) 東大和一中
36位 13.48 津賀 友里(2) 三鷹中等中
37位 13.51 萩村 果歩(3) 共立女子中
38位 13.58 鈴木 梓紗(2) 日野四中
39位 14.04 山田 芽依(1) 瑞雲中
40位 14.18 石川 由唯(2) 三原台中
41位 14.39 唐 浩佳(2) 晃華学園中
42位 15.12 江口 真央(3) 学習院女子中
43位 15.46 大野 由弥瑛(1) 桜道中
決勝
1位 6.53 奥脇 咲和(2) 五日市中
2位 7.00 松井 瞳空(1) 足立十一中
3位 7.16 岩田 さくら(3) 金町中
4位 7.21 川上 日菜乃(2) 中央大附属中
5位 7.23 ウグ チムダル(1) 中山中
5位 7.23 松原 美月(1) 羽村一中
7位 7.26 恒本 風奏(2) 清新一中
8位 7.27 岡﨑 桃空(1) 鹿骨中
9位 7.34 明地 香里奈(1) 日野二中
10位 7.37 鈴木 乃咲琉(1) 深川三中
11位 7.42 宇野 知花(1) 光が丘三中
12位 7.48 志水 柚月(1) 開進一中
13位 7.52 矢﨑 結衣(2) 町田南中
13位 7.52 別所 由希菜(2) 南多摩中
13位 7.52 古本 紗愛(2) 稲付中
16位 7.55 大久保 七美(1) 桜道中
17位 7.57 藤井 彩名(2) 吾嬬立花中
18位 7.58 水野 あかり(1) 水元中
18位 7.58 三浦 栞奈(1) 拝島中
20位 7.59 藤井 悠果(2) 矢口中
21位 8.00 川名 真帆(2) 忍岡中
21位 8.00 岡本 藍(3) 東大附属中
23位 8.01 浅沼 結衣(1) 大島一中
24位 8.02 三村 留加(3) 九段中等中
25位 8.03 小倉 千奈(1) 調布五中
26位 8.05 早田 珠里(2) 國學院久我山中
27位 8.06 髙橋 胡美(2) 志村四中
28位 8.07 青木エスラバ 漣(2) 八王子学園中
29位 8.08 山口 耀穂(1) 福生一中
30位 8.11 鈴木 碧海(2) 八丈選抜中
31位 8.12 柳生 早希(2) 三鷹中等中
32位 8.16 渡辺 奈月(1) あきる野東中
33位 8.18 櫻谷 文音(1) 東大和一中
34位 8.28 白石 彩希(2) 立川二中
35位 8.32 髙田 菜月(1) 瑞雲中
36位 8.38 林山 星菜(2) 国分寺一中
37位 8.43 嶋尾 妃良(2) 日大豊山女中
37位 8.43 中川 温加(1) 晃華学園中
39位 8.46 三宅 優芽(3) 共立女子中
40位 8.51 鎌田 紗月(2) 日野四中
41位 8.52 大澤 茉央(3) 明星中学中
42位 9.05 大野 暖生(2) 三原台中
43位 9.06 中村 心咲(3) 学習院女子中
決勝
1位 7.16 田中 美豊(3) 足立十一中
2位 7.27 宮道 優花(1) 金町中
3位 7.42 孫 俐娜(2) 水元中
4位 7.43 石川 夏帆(2) 清新一中
5位 7.50 堀井 琴美(1) 鹿骨中
6位 7.56 田邉 瑠唯(3) 中央大附属中
7位 8.02 藤平 華乃(1) 五日市中
7位 8.02 武笠 ひかり(1) 町田南中
7位 8.02 小泉 百花(2) 八王子学園中
10位 8.03 久田 心羽(2) 日野二中
11位 8.06 谷地舘 美桜(1) 稲付中
11位 8.06 吉田 来夢(2) 吾嬬立花中
13位 8.10 村木 莉奈(3) 南多摩中
13位 8.10 太田 侑希(3) 中山中
15位 8.12 小川 真菜(3) 東大附属中
15位 8.12 齊田 七華(2) 深川三中
17位 8.14 清田 華(2) 学習院女子中
18位 8.15 網谷 思帆(3) 大島一中
19位 8.17 山本 奏(2) 光が丘三中
20位 8.18 鈴木 瑠彩(1) 開進一中
21位 8.20 安田 芽生(2) 瑞雲中
22位 8.21 小泉 しゅう(1) 八丈選抜中
22位 8.21 羽田 美桜(3) 國學院久我山中
24位 8.22 左近 朱那(3) 羽村一中
25位 8.23 髙橋 朋夏(2) 忍岡中
26位 8.26 渡慶次 心花(1) 調布五中
27位 8.31 西田 結那(1) 志村四中
27位 8.31 佐藤 麗衣(2) 立川二中
29位 8.33 増田 藍子(1) 国分寺一中
29位 8.33 戸田 愛香(1) 東大和一中
31位 8.37 岩城 樹里(1) 三原台中
32位 8.41 小川 有里紗(2) 拝島中
33位 8.44 若林 美乃莉(1) 三鷹中等中
33位 8.44 藤村 好那(2) あきる野東中
35位 8.48 西岡 楓菜(3) 共立女子中
36位 8.58 小林 明凛(1) 福生一中
37位 9.00 西山 花音(3) 矢口中
38位 9.06 指田 桃香(2) 明星中学中
38位 9.06 本嶋 陽菜(2) 日大豊山女中
40位 9.07 鈴木 日奈子(3) 九段中等中
41位 9.08 澤井 唯乃(3) 晃華学園中
42位 9.10 綱川 麗(2) 桜道中
43位 9.20 石原 愛梨(2) 日野四中
決勝
1位 7.07 野口 夏音(1) 足立十一中
2位 7.11 新井 璃子(1) 金町中
3位 7.27 小上 葵子(2) 清新一中
4位 7.47 久保田 李桜(3) 八王子学園中
5位 7.48 倉田 桃花(2) 矢口中
6位 7.51 根本 心海(1) 東大附属中
7位 7.53 森田 芽衣(2) 開進一中
8位 7.54 山田 実未梨(2) 鹿骨中
9位 7.55 坂田 果穂(3) 中山中
10位 7.59 曽根川 月乃(1) 瑞雲中
11位 8.01 山﨑 ジェイアヤ(3) 忍岡中
11位 8.01 増田 琉花(2) 光が丘三中
13位 8.02 中山 遥(3) 中央大附属中
14位 8.06 松本 素和奈(2) 日野二中
15位 8.10 橋田 陽奈(1) 立川二中
15位 8.10 川村 悠香(3) 南多摩中
17位 8.12 籠瀬 和香(3) 水元中
18位 8.13 中村 美結(2) 拝島中
19位 8.16 大槻 茉央(3) 三鷹中等中
20位 8.22 波止 惺愛(1) 五日市中
21位 8.28 田端 あかり(1) 九段中等中
22位 8.29 中村 幸笑子(2) 深川三中
23位 8.30 山下 愛井(2) 八丈選抜中
24位 8.32 仙洞田 はつね(1) 東大和一中
25位 8.37 髙丸 記佳(2) 明星中学中
26位 8.38 大﨑 春花(2) あきる野東中
27位 8.40 安藤 咲良(1) 国分寺一中
28位 8.42 小俣 貴代奈(2) 日野四中
28位 8.42 田中 茉衣(1) 町田南中
30位 8.46 榎本 朱理(1) 稲付中
31位 8.50 本間 まどか(1) 学習院女子中
32位 8.51 中野 邑美(1) 調布五中
33位 8.53 幡野 真生(1) 大島一中
34位 8.56 橋本 侑依(2) 吾嬬立花中
35位 8.57 柳川 瑠里(1) 福生一中
36位 9.07 干川 椰々(2) 志村四中
37位 9.09 岡部 環(2) 國學院久我山中
38位 9.11 杉浦 咲樹(1) 桜道中
39位 9.14 佐藤 美潤(3) 羽村一中
40位 9.23 小関 佑紀乃(1) 日大豊山女中
41位 9.29 岩井 桃花(1) 三原台中
42位 9.30 鶴田 結子(3) 共立女子中
43位 9.50 一井 康乃(3) 晃華学園中
決勝
1位 10.05 林 佑衣(3) 金町中
1位 10.05 大塚 あかり(3) 忍岡中
3位 10.06 田辺 有彩(1) 足立十一中
3位 10.06 奥田 莉乃(1) 三原台中
5位 10.16 高橋 くるみ(2) 中山中
6位 10.25 中村 桜雪(3) 八王子学園中
7位 10.26 石黒 未波(1) 東大附属中
8位 10.31 松本 素直(1) 清新一中
9位 10.32 小笠原 悠(1) 水元中
10位 10.39 小宮 友結(2) 鹿骨中
11位 10.42 野治 心愛(3) 五日市中
12位 10.43 谷口 莉子(3) 中央大附属中
13位 10.44 中島 綾香(2) 矢口中
14位 10.46 千田 怜奈(2) 桜道中
15位 10.47 横山 紗希(1) 日野二中
16位 10.48 武部 佑希子(1) 南多摩中
17位 10.51 石井 明希(3) 八丈選抜中
18位 10.56 伊藤 晴香(1) 福生一中
19位 11.01 藤澤 季陽(1) 町田南中
20位 11.02 杉山 成実(1) 稲付中
21位 11.06 鈴木 真央(2) 日大豊山女中
22位 11.07 梅澤 聖奈(2) 深川三中
23位 11.08 及川 菜月(3) 吾嬬立花中
24位 11.13 武田 彩華(1) 拝島中
25位 11.15 今 海晴(3) 開進一中
26位 11.16 藤島 沙耶佳(2) 光が丘三中
27位 11.19 山下 紗侑(3) 九段中等中
28位 11.20 長沼 咲和(2) 羽村一中
29位 11.21 川上 海愛(2) 調布五中
30位 11.24 品田 佳那(1) あきる野東中
31位 11.30 石田 笑紅(3) 三鷹中等中
32位 11.33 竹中 結愛(1) 大島一中
33位 11.36 江波戸 杏奈(3) 学習院女子中
34位 11.40 髙橋 遥佳(3) 國學院久我山中
35位 11.45 安藤 江里菜(2) 日野四中
36位 11.47 奥田 莉子(2) 志村四中
37位 11.49 喜多 恵理奈(2) 立川二中
38位 12.03 伊藤 更紗(3) 晃華学園中
39位 12.12 岩田 明香里(1) 国分寺一中
40位 12.16 栁田 華緒(3) 共立女子中
41位 12.30 岩浪 あいり(1) 瑞雲中
42位 12.48 鶴田 怜生(2) 東大和一中
43位 13.34 今池 美布(2) 明星中学中

フォローする