第4回富山県強化陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回富山県強化陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回富山県強化陸上記録会

会場:富山県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月14日

タイムレース 1組
1位 3.46.20 長森 叶空(5) AC・TOYAMA
2位 3.50.26 内田 羽音(5) 立山ラン・ラン
5位 3.55.37 沢井 直樹(3) 小杉小
6位 3.56.27 大野 新太(3) AC・TOYAMA
8位 3.57.56 竹山 竜平(4) AC・TOYAMA
13位 4.12.19 上野 心碧(5) 立山ラン・ラン
14位 4.13.71 那智 亮太(4) 立山ラン・ラン
15位 4.14.84 沼田 悠杜(3) 婦中ジュニア
16位 4.21.18 碓井 蒼絆(4) 立山ラン・ラン
17位 4.22.74 溝口 諒(4) AC・TOYAMA
18位 4.23.52 宝田 栗己(4) 立山ラン・ラン
21位 4.36.94 佐渡 和奏(2) AC・TOYAMA
22位 4.42.82 松森 慈人(4) 立山ラン・ラン
 DNS 津山 悠太(3) AC・TOYAMA
タイムレース 2組
3位 3.17.81 北 智哉(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
4位 3.19.63 松永 悠(5) AC・TOYAMA
6位 3.24.65 大窪 拓翔(6) AC・TOYAMA
7位 3.28.4 土師 壮介(6) 婦中ジュニア
8位 3.33.44 桜谷 優(6) AC・TOYAMA
9位 3.34.32 舟木 聖(6) 婦中ジュニア
11位 3.35.45 大石 忠国(6) AC・TOYAMA
12位 3.36.83 宮本 顕太朗(6) 比美乃江小
17位 3.42.11 山崎 清太郎(6) 婦中ジュニア
18位 3.42.28 伊藤 奏太(4) AC・TOYAMA
19位 3.57.90 宮本 晃太朗(6) 比美乃江小
20位 3.58.87 中山 健人(6) 立山ラン・ラン
21位 4.00.16 山田 愉快(5) 高岡RC
22位 4.05.30 出口 遥大(4) 高岡RC
 DNS 竹田 羽雲(4) AC・TOYAMA
 DNS 大坪 朔空(6) 婦中ジュニア
タイムレース 1組
1位 9.47.31 佐野 天駿(2) 富山大
2位 9.55.14 中山 源己(2) 高岡向陵高
3位 9.57.37 石橋 功基(3) 南砺城端中
4位 10.00.80 桐渓 翔生(1) 高岡向陵高
5位 10.08.43 浦辺 晴喜(3) 魚津東部中
6位 10.08.96 安田 獅音(1) 遊学館高
7位 10.17.78 林 誠(1) 金沢工大
8位 10.24.63 山下 孝之:TeamT
9位 10.27.35 大浦 千空(1) 南砺城端中
10位 10.30.41 中村 駿利(2) 砺波庄西中
11位 10.35.52 山田 諭司(2) 南砺城端中
12位 10.45.90 沢井 輝仁(3) 射水小杉中
13位 10.46.62 塚田 康太郎(1) 富山速星中
14位 10.56.68 杉谷 灯弥(2) 南砺城端中
15位 10.58.99 宮田 敦生(2) 南砺城端中
16位 11.04.27 中道 陽人(2) 南砺城端中
17位 11.04.73 内山 丈瑠(1) 富山呉羽中
18位 11.17.30 三島 大橙(2) 南砺城端中
19位 11.31.89 山本 修司(2) 南砺城端中
20位 13.00.97 中島 大輔:NikoA’sRunningFamily
 DNS 岡本 獅央(1) 砺波工高
 DNS 高沢 直樹:URC
 DNS 古村 岳大(3) 富山大
 DNS 勝山 斗雅(1) 射水大門中
タイムレース 2組
1位 8.59.79 津野 絋星(3) 高岡RC
2位 9.03.77 兼田 蓮(3) 遊学館高
3位 9.11.74 窪田 椋太:stylish
4位 9.14.48 山下 慶次(3) 遊学館高
5位 9.18.17 竹田 翔:富山陸協
6位 9.19.13 森田 陽斗(2) 南砺福野中
7位 9.19.18 小倉 海聖:stylish
8位 9.19.73 高森 はる(2) 魚津西部中
9位 9.23.30 永野 拓海(2) 遊学館高
10位 9.38.43 柳瀬 柊兵(3) 富山商高
11位 9.39.22 矢野 颯瑛(1) 高岡向陵高
12位 9.45.61 山下 翔矢(2) 高岡RC
13位 9.48.44 飯室 陸(1) 高岡RC
14位 9.53.81 高木 一舞(1) 遊学館高
15位 9.55.93 原井 拓実:高岡RC
16位 9.56.35 仙納 圭裕(2) 高岡RC
17位 9.58.77 柴田 伊織(3) 富山商高
 DNS 柴田 太志:ClubMSR
 DNS 石橋 功基(3) 南砺城端中
 DNS 永山 涼太(2) 富山商高
 DNS 楞川 裕之:ありそRC
タイムレース 1組
1位 16.25.17 志田 岬大(1) 富山商高
2位 16.33.33 才願 吉生(2) 金沢工大
3位 16.34.93 竹原 慎ノ輔(1) 富山商高
4位 16.40.35 浅井 佑介(1) 富山商高
5位 16.41.41 村井 雄悟(1) 富山商高
6位 16.48.04 稲垣 雄太(1) 富山商高
7位 16.50.36 草開 貴弘:NowStyle
8位 17.14.65 井上 大士(1) 龍谷富山高
9位 17.19.02 中橋 良太:石川陸協
10位 17.29.00 水井 航海(1) 富山商高
11位 17.33.31 栗田 祐輔(4) 富山大
12位 17.38.65 秋生 智大(1) 金沢工大
13位 17.54.48 今 正徳:NowStyle
14位 17.58.54 桜井 柚紀:TeamHally
15位 19.18.18 三沢 伊織(1) 金沢工大
16位 19.54.35 石田 慎悟(1) 金沢工大
17位 21.29.09 中島 大輔:NikoA’sRunningFamily
 DNS 佐渡 学:スポーツショップランナー
 DNS 西川 槙之佑(4) 富山大
タイムレース 2組
1位 15.19.90 遠藤 颯人(2) 金沢工大
2位 15.23.54 浦野 恭成(1) 富山商高
3位 15.31.19 細野 慶次郎(3) 富山商高
4位 15.32.85 前田 隼汰(1) 高岡向陵高
5位 15.42.57 下山 高嶺:stylish
6位 15.43.6 斎藤 廉(2) 富山大
7位 15.49.49 今井 誉康(1) 富山大
8位 15.50.34 岩田 晶(3) 龍谷富山高
9位 15.52.66 山吹 昌寛:物見山ク
10位 15.54.15 橋本 崇人(2) 富山商高
11位 15.57.90 川端 大翔(1) 富山商高
12位 15.58.87 吉川 泰生:TeamHally
13位 16.04.65 永山 涼太(2) 富山商高
14位 16.05.94 山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
15位 16.14.38 村本 健太郎:万葉健友会
16位 16.14.62 山口 拓輝(1) 龍谷富山高
17位 16.15.66 松井 久(4) 金沢工大
18位 16.31.17 矢田 歩夢(1) 高岡商高
19位 16.56.33 熊崎 遥斗(1) 高岡商高
20位 17.10.15 村上 紘崇(1) 高岡商高
21位 17.17.41 前原 悠斗(2) 龍谷富山高
 DNS 石倉 昌和:MT.SUPOLA
タイムレース 3組
1位 14.39.58 氷見 哲太(3) 富山商高
2位 14.40.29 宮川 虎太朗(3) 高岡向陵高
3位 14.41.08 田部 央(3) 富山商高
4位 14.47.36 樋口 拓海(3) 高岡向陵高
5位 14.51.84 柳瀬 瑛叶(2) 高岡向陵高
6位 14.53.61 纓坂 倭人(2) 高岡向陵高
7位 14.53.94 豊口 翔(2) 富山商高
8位 14.54.10 二宮 秀(4) 富山大
9位 14.54.20 勝山 陽翔(3) 富山商高
10位 14.56.17 桜井 優太(2) 高岡向陵高
11位 14.56.63 山本 要(3) 富山商高
12位 15.00.19 大田 真優(3) 富山商高
13位 15.04.93 吉田 煌志(1) 富山商高
14位 15.05.63 高木 優輔(3) 高岡向陵高
15位 15.08.96 吉河 孝朗:TeamHally
16位 15.12.57 山本 皐斗(3) 富山商高
17位 15.16.00 小橋 優(2) 遊学館高
18位 15.18.51 土肥 嵩己(3) 富山大
19位 15.24.12 坂井 風丸(2) 遊学館高
20位 15.24.72 藤田 研太(4) 富山大
21位 15.27.51 石川 郁裕:富山陸協
22位 15.30.71 中村 圭思(1) 高岡向陵高
23位 15.31.94 大原 健翔(1) 遊学館高
24位 15.39.25 沢田 英明:TeamHally
25位 15.40.21 荒井 琉(2) 富山商高
26位 15.56.56 常光 拓真(3) 遊学館高
27位 15.59.32 井水 啓人:TeamHally
28位 16.07.80 永久 宗樹(1) 遊学館高
 DNS 沢田 航歩(2) 高岡向陵高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
3位 3.52.76 中嶋 優来(5) ふくのジュニア
4位 3.54.83 手塚 陽菜(4) AC・TOYAMA
7位 3.56.81 間瀬 有衣菜(5) 立山ラン・ラン
9位 3.58.78 石原 望愛(4) 婦中ジュニアAC
10位 4.01.78 松永 こころ(1) AC・TOYAMA
11位 4.02.39 亀谷 友音(4) 婦中ジュニアAC
12位 4.02.62 北川 杏純(4) 婦中ジュニアAC
19位 4.27.58 松森 一二珠(6) 立山ラン・ラン
20位 4.29.29 岩山 紗愛(4) AC・TOYAMA
 DNS 砂川 愛珠(4) 婦中ジュニア
タイムレース 2組
1位 3.09.48 長森 結愛(6) AC・TOYAMA
2位 3.10.24 黒川 志帆(6) AC・TOYAMA
5位 3.23.30 笹川 愛唯(5) AC・TOYAMA
10位 3.34.89 松永 未来(3) AC・TOYAMA
13位 3.36.84 上野 夏生(6) 婦中ジュニア
14位 3.37.42 野村 舞音(5) 立山ラン・ラン
15位 3.37.60 飯室 優奈(5) 高岡RC
16位 3.41.77 名畑 結唯(6) ふくのジュニア
タイムレース 1組
1位 11.20.70 林 早姫:NowStyle
2位 11.22.46 神谷 愛菜(2) 立山雄山中
3位 11.23.65 角波 詩緒莉(1) 高岡商高
4位 11.28.78 山崎 彩羽(3) 南砺城端中
5位 11.34.72 中谷 心咲(1) 遊学館高
6位 11.38.56 高田 結菜(1) 高岡商高
7位 11.52.05 踏江 凛(1) 富山商高
8位 11.53.73 原 凛子(1) 富山西部中
9位 12.04.07 寺松 倖菜(1) 立山雄山中
10位 12.09.35 楞川 瑛:ありそRC
11位 12.16.23 青能 由奈(2) 南砺城端中
12位 12.34.96 堀川 ひかり(2) 南砺城端中
13位 12.42.24 三宅 優衣(2) 南砺城端中
14位 12.59.31 牧野 三娘(2) 南砺城端中
15位 14.06.47 南 芹菜(2) 南砺城端中
16位 16.47.45 中山 明葵(1) 南砺城端中
 DNS 中井 愛菜(2) 南砺城端中
 DNS 藤原 彩芽(1) 金沢工大
タイムレース 2組
1位 9.53.36 日影 柚月(1) 金沢学院大
2位 10.03.73 星野黒 由唯(3) 富山商高
3位 10.07.24 斎藤 鈴菜(2) 富山商高
4位 10.07.72 鈴木 ちさと(1) 富山商高
5位 10.09.07 柴田 美冴(3) 富山新庄中
6位 10.13.05 柳瀬 花乃(2) 富山商高
7位 10.31.82 近堂 莉歩(1) 富山商高
8位 10.32.70 畝本 紗斗子:金沢AC
9位 10.41.62 阿部 楓愛(2) 富山商高
10位 10.42.72 上野 真由(3) 砺波庄西中
11位 10.48.99 赤池 麻希(2) 高岡商高
12位 10.53.20 風呂 美祐羽(1) 高岡商高
13位 10.57.59 志田 采世(1) AC・TOYAMA
14位 11.18.19 佐渡 結月(2) 立山雄山中
15位 11.21.04 中島 喜愛(3) 南砺城端中
16位 11.34.02 五島 優莉香(2) 富山商高
 DNS 杉本 凛(3) 射水大門中
 DNS 加藤 妃織(1) 富山商高
 DNS 山崎 彩羽(3) 南砺城端中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 3.28.4 タイムレース 2組
        土師 壮介(6) 婦中ジュニア
2位 3.17.81 タイムレース 2組
        北 智哉(6) 物見山ジュニア陸上クラブ
3位 3.19.63 タイムレース 2組
        松永 悠(5) AC・TOYAMA
4位 3.24.65 タイムレース 2組
        大窪 拓翔(6) AC・TOYAMA
5位 3.33.44 タイムレース 2組
        桜谷 優(6) AC・TOYAMA
6位 3.34.32 タイムレース 2組
        舟木 聖(6) 婦中ジュニア
7位 3.35.45 タイムレース 2組
        大石 忠国(6) AC・TOYAMA
8位 3.36.83 タイムレース 2組
        宮本 顕太朗(6) 比美乃江小
9位 3.42.11 タイムレース 2組
        山崎 清太郎(6) 婦中ジュニア
10位 3.42.28 タイムレース 2組
        伊藤 奏太(4) AC・TOYAMA
11位 3.46.20 タイムレース 1組
        長森 叶空(5) AC・TOYAMA
12位 3.50.26 タイムレース 1組
        内田 羽音(5) 立山ラン・ラン
13位 3.55.37 タイムレース 1組
        沢井 直樹(3) 小杉小
14位 3.56.27 タイムレース 1組
        大野 新太(3) AC・TOYAMA
15位 3.57.56 タイムレース 1組
        竹山 竜平(4) AC・TOYAMA
16位 3.57.90 タイムレース 2組
        宮本 晃太朗(6) 比美乃江小
17位 3.58.87 タイムレース 2組
        中山 健人(6) 立山ラン・ラン
18位 4.00.16 タイムレース 2組
        山田 愉快(5) 高岡RC
19位 4.05.30 タイムレース 2組
        出口 遥大(4) 高岡RC
20位 4.12.19 タイムレース 1組
        上野 心碧(5) 立山ラン・ラン
21位 4.13.71 タイムレース 1組
        那智 亮太(4) 立山ラン・ラン
22位 4.14.84 タイムレース 1組
        沼田 悠杜(3) 婦中ジュニア
23位 4.21.18 タイムレース 1組
        碓井 蒼絆(4) 立山ラン・ラン
24位 4.22.74 タイムレース 1組
        溝口 諒(4) AC・TOYAMA
25位 4.23.52 タイムレース 1組
        宝田 栗己(4) 立山ラン・ラン
26位 4.36.94 タイムレース 1組
        佐渡 和奏(2) AC・TOYAMA
27位 4.42.82 タイムレース 1組
        松森 慈人(4) 立山ラン・ラン
ランキング
1位 8.59.79 タイムレース 2組
        津野 絋星(3) 高岡RC
2位 9.03.77 タイムレース 2組
        兼田 蓮(3) 遊学館高
3位 9.11.74 タイムレース 2組
        窪田 椋太:stylish
4位 9.14.48 タイムレース 2組
        山下 慶次(3) 遊学館高
5位 9.18.17 タイムレース 2組
        竹田 翔:富山陸協
6位 9.19.13 タイムレース 2組
        森田 陽斗(2) 南砺福野中
7位 9.19.18 タイムレース 2組
        小倉 海聖:stylish
8位 9.19.73 タイムレース 2組
        高森 はる(2) 魚津西部中
9位 9.23.30 タイムレース 2組
        永野 拓海(2) 遊学館高
10位 9.38.43 タイムレース 2組
        柳瀬 柊兵(3) 富山商高
11位 9.39.22 タイムレース 2組
        矢野 颯瑛(1) 高岡向陵高
12位 9.45.61 タイムレース 2組
        山下 翔矢(2) 高岡RC
13位 9.47.31 タイムレース 1組
        佐野 天駿(2) 富山大
14位 9.48.44 タイムレース 2組
        飯室 陸(1) 高岡RC
15位 9.53.81 タイムレース 2組
        高木 一舞(1) 遊学館高
16位 9.55.14 タイムレース 1組
        中山 源己(2) 高岡向陵高
17位 9.55.93 タイムレース 2組
        原井 拓実:高岡RC
18位 9.56.35 タイムレース 2組
        仙納 圭裕(2) 高岡RC
19位 9.57.37 タイムレース 1組
        石橋 功基(3) 南砺城端中
20位 9.58.77 タイムレース 2組
        柴田 伊織(3) 富山商高
21位 10.00.80 タイムレース 1組
        桐渓 翔生(1) 高岡向陵高
22位 10.08.43 タイムレース 1組
        浦辺 晴喜(3) 魚津東部中
23位 10.08.96 タイムレース 1組
        安田 獅音(1) 遊学館高
24位 10.17.78 タイムレース 1組
        林 誠(1) 金沢工大
25位 10.24.63 タイムレース 1組
        山下 孝之:TeamT
26位 10.27.35 タイムレース 1組
        大浦 千空(1) 南砺城端中
27位 10.30.41 タイムレース 1組
        中村 駿利(2) 砺波庄西中
28位 10.35.52 タイムレース 1組
        山田 諭司(2) 南砺城端中
29位 10.45.90 タイムレース 1組
        沢井 輝仁(3) 射水小杉中
30位 10.46.62 タイムレース 1組
        塚田 康太郎(1) 富山速星中
31位 10.56.68 タイムレース 1組
        杉谷 灯弥(2) 南砺城端中
32位 10.58.99 タイムレース 1組
        宮田 敦生(2) 南砺城端中
33位 11.04.27 タイムレース 1組
        中道 陽人(2) 南砺城端中
34位 11.04.73 タイムレース 1組
        内山 丈瑠(1) 富山呉羽中
35位 11.17.30 タイムレース 1組
        三島 大橙(2) 南砺城端中
36位 11.31.89 タイムレース 1組
        山本 修司(2) 南砺城端中
37位 13.00.97 タイムレース 1組
        中島 大輔:NikoA’sRunningFamily
ランキング
1位 15.43.6 タイムレース 2組
        斎藤 廉(2) 富山大
2位 14.39.58 タイムレース 3組
        氷見 哲太(3) 富山商高
3位 14.40.29 タイムレース 3組
        宮川 虎太朗(3) 高岡向陵高
4位 14.41.08 タイムレース 3組
        田部 央(3) 富山商高
5位 14.47.36 タイムレース 3組
        樋口 拓海(3) 高岡向陵高
6位 14.51.84 タイムレース 3組
        柳瀬 瑛叶(2) 高岡向陵高
7位 14.53.61 タイムレース 3組
        纓坂 倭人(2) 高岡向陵高
8位 14.53.94 タイムレース 3組
        豊口 翔(2) 富山商高
9位 14.54.10 タイムレース 3組
        二宮 秀(4) 富山大
10位 14.54.20 タイムレース 3組
        勝山 陽翔(3) 富山商高
11位 14.56.17 タイムレース 3組
        桜井 優太(2) 高岡向陵高
12位 14.56.63 タイムレース 3組
        山本 要(3) 富山商高
13位 15.00.19 タイムレース 3組
        大田 真優(3) 富山商高
14位 15.04.93 タイムレース 3組
        吉田 煌志(1) 富山商高
15位 15.05.63 タイムレース 3組
        高木 優輔(3) 高岡向陵高
16位 15.08.96 タイムレース 3組
        吉河 孝朗:TeamHally
17位 15.12.57 タイムレース 3組
        山本 皐斗(3) 富山商高
18位 15.16.00 タイムレース 3組
        小橋 優(2) 遊学館高
19位 15.18.51 タイムレース 3組
        土肥 嵩己(3) 富山大
20位 15.19.90 タイムレース 2組
        遠藤 颯人(2) 金沢工大
21位 15.23.54 タイムレース 2組
        浦野 恭成(1) 富山商高
22位 15.24.12 タイムレース 3組
        坂井 風丸(2) 遊学館高
23位 15.24.72 タイムレース 3組
        藤田 研太(4) 富山大
24位 15.27.51 タイムレース 3組
        石川 郁裕:富山陸協
25位 15.30.71 タイムレース 3組
        中村 圭思(1) 高岡向陵高
26位 15.31.19 タイムレース 2組
        細野 慶次郎(3) 富山商高
27位 15.31.94 タイムレース 3組
        大原 健翔(1) 遊学館高
28位 15.32.85 タイムレース 2組
        前田 隼汰(1) 高岡向陵高
29位 15.39.25 タイムレース 3組
        沢田 英明:TeamHally
30位 15.40.21 タイムレース 3組
        荒井 琉(2) 富山商高
31位 15.42.57 タイムレース 2組
        下山 高嶺:stylish
32位 15.49.49 タイムレース 2組
        今井 誉康(1) 富山大
33位 15.50.34 タイムレース 2組
        岩田 晶(3) 龍谷富山高
34位 15.52.66 タイムレース 2組
        山吹 昌寛:物見山ク
35位 15.54.15 タイムレース 2組
        橋本 崇人(2) 富山商高
36位 15.56.56 タイムレース 3組
        常光 拓真(3) 遊学館高
37位 15.57.90 タイムレース 2組
        川端 大翔(1) 富山商高
38位 15.58.87 タイムレース 2組
        吉川 泰生:TeamHally
39位 15.59.32 タイムレース 3組
        井水 啓人:TeamHally
40位 16.04.65 タイムレース 2組
        永山 涼太(2) 富山商高
41位 16.05.94 タイムレース 2組
        山谷 樹輝(2) 大聖寺実高
42位 16.07.80 タイムレース 3組
        永久 宗樹(1) 遊学館高
43位 16.14.38 タイムレース 2組
        村本 健太郎:万葉健友会
44位 16.14.62 タイムレース 2組
        山口 拓輝(1) 龍谷富山高
45位 16.15.66 タイムレース 2組
        松井 久(4) 金沢工大
46位 16.25.17 タイムレース 1組
        志田 岬大(1) 富山商高
47位 16.31.17 タイムレース 2組
        矢田 歩夢(1) 高岡商高
48位 16.33.33 タイムレース 1組
        才願 吉生(2) 金沢工大
49位 16.34.93 タイムレース 1組
        竹原 慎ノ輔(1) 富山商高
50位 16.40.35 タイムレース 1組
        浅井 佑介(1) 富山商高
51位 16.41.41 タイムレース 1組
        村井 雄悟(1) 富山商高
52位 16.48.04 タイムレース 1組
        稲垣 雄太(1) 富山商高
53位 16.50.36 タイムレース 1組
        草開 貴弘:NowStyle
54位 16.56.33 タイムレース 2組
        熊崎 遥斗(1) 高岡商高
55位 17.10.15 タイムレース 2組
        村上 紘崇(1) 高岡商高
56位 17.14.65 タイムレース 1組
        井上 大士(1) 龍谷富山高
57位 17.17.41 タイムレース 2組
        前原 悠斗(2) 龍谷富山高
58位 17.19.02 タイムレース 1組
        中橋 良太:石川陸協
59位 17.29.00 タイムレース 1組
        水井 航海(1) 富山商高
60位 17.33.31 タイムレース 1組
        栗田 祐輔(4) 富山大
61位 17.38.65 タイムレース 1組
        秋生 智大(1) 金沢工大
62位 17.54.48 タイムレース 1組
        今 正徳:NowStyle
63位 17.58.54 タイムレース 1組
        桜井 柚紀:TeamHally
64位 19.18.18 タイムレース 1組
        三沢 伊織(1) 金沢工大
65位 19.54.35 タイムレース 1組
        石田 慎悟(1) 金沢工大
66位 21.29.09 タイムレース 1組
        中島 大輔:NikoA’sRunningFamily
ランキング
1位 3.09.48 タイムレース 2組
        長森 結愛(6) AC・TOYAMA
2位 3.10.24 タイムレース 2組
        黒川 志帆(6) AC・TOYAMA
3位 3.23.30 タイムレース 2組
        笹川 愛唯(5) AC・TOYAMA
4位 3.34.89 タイムレース 2組
        松永 未来(3) AC・TOYAMA
5位 3.36.84 タイムレース 2組
        上野 夏生(6) 婦中ジュニア
6位 3.37.42 タイムレース 2組
        野村 舞音(5) 立山ラン・ラン
7位 3.37.60 タイムレース 2組
        飯室 優奈(5) 高岡RC
8位 3.41.77 タイムレース 2組
        名畑 結唯(6) ふくのジュニア
9位 3.52.76 タイムレース 1組
        中嶋 優来(5) ふくのジュニア
10位 3.54.83 タイムレース 1組
        手塚 陽菜(4) AC・TOYAMA
11位 3.56.81 タイムレース 1組
        間瀬 有衣菜(5) 立山ラン・ラン
12位 3.58.78 タイムレース 1組
        石原 望愛(4) 婦中ジュニアAC
13位 4.01.78 タイムレース 1組
        松永 こころ(1) AC・TOYAMA
14位 4.02.39 タイムレース 1組
        亀谷 友音(4) 婦中ジュニアAC
15位 4.02.62 タイムレース 1組
        北川 杏純(4) 婦中ジュニアAC
16位 4.27.58 タイムレース 1組
        松森 一二珠(6) 立山ラン・ラン
17位 4.29.29 タイムレース 1組
        岩山 紗愛(4) AC・TOYAMA
ランキング
1位 9.53.36 タイムレース 2組
        日影 柚月(1) 金沢学院大
2位 10.03.73 タイムレース 2組
        星野黒 由唯(3) 富山商高
3位 10.07.24 タイムレース 2組
        斎藤 鈴菜(2) 富山商高
4位 10.07.72 タイムレース 2組
        鈴木 ちさと(1) 富山商高
5位 10.09.07 タイムレース 2組
        柴田 美冴(3) 富山新庄中
6位 10.13.05 タイムレース 2組
        柳瀬 花乃(2) 富山商高
7位 10.31.82 タイムレース 2組
        近堂 莉歩(1) 富山商高
8位 10.32.70 タイムレース 2組
        畝本 紗斗子:金沢AC
9位 10.41.62 タイムレース 2組
        阿部 楓愛(2) 富山商高
10位 10.42.72 タイムレース 2組
        上野 真由(3) 砺波庄西中
11位 10.48.99 タイムレース 2組
        赤池 麻希(2) 高岡商高
12位 10.53.20 タイムレース 2組
        風呂 美祐羽(1) 高岡商高
13位 10.57.59 タイムレース 2組
        志田 采世(1) AC・TOYAMA
14位 11.18.19 タイムレース 2組
        佐渡 結月(2) 立山雄山中
15位 11.20.70 タイムレース 1組
        林 早姫:NowStyle
16位 11.21.04 タイムレース 2組
        中島 喜愛(3) 南砺城端中
17位 11.22.46 タイムレース 1組
        神谷 愛菜(2) 立山雄山中
18位 11.23.65 タイムレース 1組
        角波 詩緒莉(1) 高岡商高
19位 11.28.78 タイムレース 1組
        山崎 彩羽(3) 南砺城端中
20位 11.34.02 タイムレース 2組
        五島 優莉香(2) 富山商高
21位 11.34.72 タイムレース 1組
        中谷 心咲(1) 遊学館高
22位 11.38.56 タイムレース 1組
        高田 結菜(1) 高岡商高
23位 11.52.05 タイムレース 1組
        踏江 凛(1) 富山商高
24位 11.53.73 タイムレース 1組
        原 凛子(1) 富山西部中
25位 12.04.07 タイムレース 1組
        寺松 倖菜(1) 立山雄山中
26位 12.09.35 タイムレース 1組
        楞川 瑛:ありそRC
27位 12.16.23 タイムレース 1組
        青能 由奈(2) 南砺城端中
28位 12.34.96 タイムレース 1組
        堀川 ひかり(2) 南砺城端中
29位 12.42.24 タイムレース 1組
        三宅 優衣(2) 南砺城端中
30位 12.59.31 タイムレース 1組
        牧野 三娘(2) 南砺城端中
31位 14.06.47 タイムレース 1組
        南 芹菜(2) 南砺城端中
32位 16.47.45 タイムレース 1組
        中山 明葵(1) 南砺城端中

フォローする