福井県坂井市秋季陸上競技記録会2021年 速報結果

福井県の陸上競技大会速報結果福井県
福井県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福井県坂井市秋季陸上競技記録会速報・大会結果を掲載しています。

福井県坂井市秋季陸上競技記録会

会場:三国運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月14日

タイムレース【小学】 1組 (-2.6)
1位 14.54 出店 大輝(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 14.94 中川 明(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 15.51 錦織 成璃(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 16.41 山口 斗夢(1) MAC
5位 16.72 室 瑠惺(2) MAC
タイムレース【小学】 2組 (-3.2)
1位 14.58 土橋 怜央(2) にし小
2位 15.62 小林 隼(1) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 15.84 伊野 颯馬(1) MAC
4位 16.66 橋田 京磨(1) MAC
5位 16.93 川井 神羽(1) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
タイムレース【小3・4】 1組 (-2.9)
1位 12.67 高原 由和(4) ディスポルテ
1位 15.48 長谷川 晴(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 15.75 小林 悠(3) MAC
2位 12.72 伊藤 正葵(4) 大石陸上
3位 13.02 佐藤 智輝(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 13.18 兵恵 直旺(4) ディスポルテ
5位 13.20 山田 陽太(4) ディスポルテ
6位 13.25 井上 晴仁(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 13.55 佐久間 直哉(4) 大石陸上
 14.97 岩地 宗春(3) ディスポルテ
 14.61 甲斐 叶真(3) ディスポルテ
タイムレース【小3・4】 2組 (-1.5)
1位 13.22 金沢 玲央(4) MAC
2位 13.42 古市 葵士(4) MAC
3位 13.65 松村 修生(4) MAC
4位 13.70 小西 福太郎(4) 大石陸上
5位 13.73 藤田 和歩(4) 大石陸上
6位 13.77 古市 優登(4) 大石陸上
7位 14.54 富永 琥生(4) ディスポルテ
タイムレース【小3・4】 3組 (-1.5)
1位 13.69 加藤 皓大(4) AWARA・T&F
2位 13.88 新谷 武蔵(4) ディスポルテ
3位 14.09 三田 拓杜(4) MAC
4位 14.43 土田 煌希(4) AWARA・T&F
5位 14.53 斎藤 礼貴(4) 大石陸上
6位 14.76 出店 悠太(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 15.17 小林 隼(4) AWARA・T&F
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 12.33 長谷川 陽悠(2) 金津高
2位 12.72 尾嶋 祥太(1) 金津高
3位 12.73 北 岳汰郎(1) 金津高
4位 12.76 上野 雄心(1) 金津高
5位 13.24 松田 瑞生(1) 金津高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 12.39 平田 飛優馬(2) 三国高
2位 12.93 高倉 稜久(1) 三国高
3位 13.95 藤岡 虹希(1) 坂井高
 DNS 西田 琉心(1) 三国高
タイムレース【小学】 1組 (-3.3)
1位 14.14 佐藤 来斗(6) 大石陸上
2位 14.45 田原 薫(6) MAC
3位 14.86 吉田 永翔(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 15.23 竹内 典汰(6) 大石陸上
5位 15.39 宮田 蓮士(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 15.51 奥原 健斗(6) MAC
 DNS 広瀬 翼(6) 三国西小
 DNS 木下 陽翔(6) 大石陸上
タイムレース【小学】 2組 (-2.5)
1位 15.07 近間 新ノ介(6) 大石陸上
2位 15.30 白崎 悠(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 15.65 佐久間 慶人(6) 大石陸上
4位 15.66 小林 大湖(6) 大石陸上
5位 15.78 奥出 由璃(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 15.91 堀江 悠大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 16.01 竹内 琥心(5) ディスポルテ
タイムレース【小学】 3組 (-3.2)
1位 16.17 浅田 太陽(5) MAC
2位 16.55 増田 康介(6) 大石陸上
3位 16.62 佐々木 蒼空(5) MAC
4位 16.96 室 惺弥(5) MAC
5位 17.30 田村 清翔(5) 大石陸上
6位 17.37 ハウカ 乃瑛琉(5) ディスポルテ
7位 17.57 岡村 竜希(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
タイムレース【小学】 4組 (-1.7)
1位 16.76 末政 大志(6) 大石陸上
2位 17.20 小林 心(5) MAC
3位 17.42 沢 賢志(5) ディスポルテ
4位 17.57 五十嵐 爽馬(5) 大石陸上
5位 17.82 辻岡 敬大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 18.69 白崎 大翔(5) 大石陸上
7位 19.36 坂口 月斗(5) 大石陸上
タイムレース【中学】 1組 (-1.5)
1位 12.05 木村 晄(2) 坂井三国中
2位 12.17 角 俊介(2) 坂井市春江中
3位 12.31 柴田 悠仁(2) AWARA・T&F
4位 12.55 重久 惺哉(2) 坂井市春江中
5位 12.56 吉田 隼(2) 坂井丸岡中
6位 12.71 高間 陽斗(1) 坂井市春江中
7位 13.04 林 悠人(2) 坂井丸岡中
 DNS 北野 峻英(2) 坂井三国中
タイムレース【中学】 2組 (-3.8)
1位 12.61 佐々木 空(1) 坂井市春江中
2位 12.84 高野 成汐(2) 坂井三国中
3位 12.88 畑 虹輝(2) 坂井市春江中
4位 12.93 堂前 壮大(2) 坂井丸岡中
5位 13.02 高橋 知紘(2) 坂井丸岡中
6位 13.08 苑田 裕也(1) 坂井市春江中
7位 13.09 元山 尚紀(1) 坂井丸岡中
8位 14.97 西川 慶哉(1) AWARA・T&F
タイムレース【中学】 3組 (-1.4)
1位 12.98 小川 琉斗(2) 坂井丸岡中
2位 13.09 金谷 彪雅(1) 坂井中
3位 13.13 近藤 ヒカル(1) 坂井三国中
4位 13.63 後藤 直歩(1) 坂井市春江中
5位 13.66 山村 光矢(2) 坂井三国中
6位 13.67 橋野 晄(1) 坂井三国中
7位 13.85 岩村 陽(2) 坂井丸岡中
 DNS 広瀬 賢志朗(2) 坂井市春江中
タイムレース【中学】 4組 (-2.4)
1位 13.38 手塚 祐登(2) 坂井市春江中
2位 13.77 米谷 信輝(2) 坂井丸岡中
3位 13.88 林 鈴太郎(2) 坂井三国中
4位 14.10 住田 成大(1) 坂井市春江中
5位 14.16 中津 陽向(2) 坂井三国中
6位 14.21 本田 真梧(1) 坂井丸岡中
7位 14.28 室 琉惺(1) 坂井三国中
8位 16.07 大久保 結晴(1) 坂井市春江中
タイムレース【中学】 5組 (-3.0)
1位 13.59 振川 晏果(1) 坂井中
2位 13.78 竹林 快(2) 坂井中
3位 13.84 金谷 迅(1) 坂井丸岡中
4位 14.12 宮前 大翔(2) 坂井丸岡中
5位 14.17 小見山 蓮(2) 坂井丸岡南中
6位 14.30 松村 健太(2) 坂井丸岡中
7位 14.38 藤田 悠斗(1) 坂井三国中
8位 14.44 西川 拓摩(1) 坂井中
タイムレース【中学】 6組 (-2.0)
1位 14.54 村上 創(2) 坂井市春江中
2位 14.54 中島 徠翔(2) 坂井丸岡中
3位 14.69 北矢 崇皓(1) 坂井中
4位 14.84 杉本 倫玖(2) 坂井丸岡中
5位 15.03 山崎 那琉斗(2) 坂井三国中
6位 15.19 松田 琉生(1) 坂井丸岡中
 DNS 室 大翔(1) 坂井三国中
 DNS 小林 隼人(1) 坂井市春江中
タイムレース【中学】 7組 (-3.4)
1位 14.85 塚本 弥(1) 坂井三国中
2位 14.94 佐々木 喬彬(1) 坂井丸岡南中
3位 15.18 福田 康太朗(1) 坂井市春江中
4位 15.21 薮 和寿(1) 坂井三国中
5位 15.28 山岸 煌(1) 坂井市春江中
6位 15.77 三田 翔矢(1) 坂井市春江中
7位 16.10 竹内 隆一(2) 坂井中
タイムレース【中学】 8組 (-1.5)
1位 14.98 玉木 湧(2) 坂井市春江中
2位 15.04 増田 健吾(1) 坂井市春江中
3位 15.08 酒井 嵩生(1) 坂井丸岡南中
4位 15.45 田中 怜旺(1) 坂井市春江中
5位 15.48 稲垣 颯赳(2) 坂井丸岡中
6位 15.94 林田 真之介(1) 坂井丸岡中
7位 16.00 斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
タイムレース【中学】 9組 (-1.1)
1位 15.51 兵恵 吏紀(1) 坂井三国中
2位 15.56 河合 佑哉(1) 坂井市春江中
3位 15.83 関 隼汰(1) 坂井市春江中
4位 16.18 三寺 晄人(2) 坂井丸岡中
5位 16.26 辻本 獅王(1) 坂井市春江中
6位 17.00 橋本 征哉(1) 坂井丸岡中
7位 17.03 山田 涼雅(1) 坂井市春江中
タイムレース (-4.7)
1位 24.47 江波戸 聡瑠(1) 三国高
2位 25.94 上野 雄心(1) 金津高
3位 26.35 苅安 康佑(1) 坂井高
4位 26.49 松田 瑞生(1) 金津高
5位 26.69 稲葉 惺也(2) 金津高
6位 28.59 藤岡 虹希(1) 坂井高
 DNS 尾嶋 祥太(1) 金津高
 DNS 安宅 陸登(1) 坂井高
タイムレース【中学】 1組 (-2.9)
1位 24.52 角 俊介(2) 坂井市春江中
2位 24.54 木村 晄(2) 坂井三国中
3位 25.25 柴田 悠仁(2) AWARA・T&F
4位 25.64 吉田 隼(2) 坂井丸岡中
5位 25.79 畑 虹輝(2) 坂井市春江中
6位 26.28 苑田 裕也(1) 坂井市春江中
7位 26.32 重久 惺哉(2) 坂井市春江中
 DNS 北野 峻英(2) 坂井三国中
タイムレース【中学】 2組 (-1.5)
1位 24.95 佐々木 空(1) 坂井市春江中
2位 25.47 堂前 壮大(2) 坂井丸岡中
3位 25.99 高間 陽斗(1) 坂井市春江中
4位 26.40 近藤 ヒカル(1) 坂井三国中
5位 26.69 小川 琉斗(2) 坂井丸岡中
6位 27.05 米谷 信輝(2) 坂井丸岡中
7位 27.79 後藤 直歩(1) 坂井市春江中
タイムレース【中学】 3組 (-2.6)
1位 29.26 中島 徠翔(2) 坂井丸岡中
2位 31.65 田中 怜旺(1) 坂井市春江中
3位 32.16 河合 佑哉(1) 坂井市春江中
4位 33.61 三寺 晄人(2) 坂井丸岡中
5位 35.52 橋本 征哉(1) 坂井丸岡中
 DNS 室 大翔(1) 坂井三国中
 DNS 広瀬 賢志朗(2) 坂井市春江中
タイムレース
1位 60.73 苅安 康佑(1) 坂井高
 DNS 安宅 陸登(1) 坂井高
タイムレース【中学】
1位 59.12 高野 成汐(2) 坂井三国中
2位 61.59 振川 晏果(1) 坂井中
3位 63.40 苑田 裕也(1) 坂井市春江中
4位 64.81 村上 創(2) 坂井市春江中
タイムレース
1位 2.10.62 渡辺 慧士(2) 三国高
2位 2.15.98 長谷川 大輝(2) 坂井高
3位 2.18.15 粟津 誠:坂井ランナーズ
4位 2.24.46 南 悠斗(1) 坂井高
5位 2.28.13 二口 遼太(2) 金津高
タイムレース【中学】
1位 2.20.39 玉木 湧(2) 坂井市春江中
1位 3.01.92 錦織 成那(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 3.08.33 小西 福太郎(4) 大石陸上
2位 2.24.89 竹林 快(2) 坂井中
3位 2.24.92 若園 友佑(2) 坂井三国中
3位 3.08.42 出店 悠太(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 3.12.39 金沢 玲央(4) MAC
4位 2.30.05 宮前 大翔(2) 坂井丸岡中
5位 2.35.82 増田 健吾(1) 坂井市春江中
5位 3.13.69 兵恵 直旺(4) ディスポルテ
6位 2.41.89 大久保 結晴(1) 坂井市春江中
タイムレース
1位 4.37.62 渡辺 慧士(2) 三国高
2位 4.47.55 稲垣 芳隆:坂井ランナーズ
3位 4.56.17 粟津 誠:坂井ランナーズ
4位 4.59.67 豊原 治彦:坂井ランナーズ
5位 5.01.45 川端 輝琉(1) 坂井高
6位 5.01.66 高島 裕貴:坂ラン
7位 5.10.54 南 悠斗(1) 坂井高
決勝【小学】
1位 5.34.20 佐久間 慶人(6) 大石陸上
2位 5.43.97 木下 太心(5) ディスポルテ
3位 5.46.85 増田 康介(6) 大石陸上
4位 5.59.96 白崎 悠(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 6.05.67 ハウカ 乃瑛琉(5) ディスポルテ
6位 6.09.97 堀江 悠大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 6.25.35 小林 心(5) MAC
8位 6.37.05 佐々木 蒼空(5) MAC
9位 6.50.03 白崎 大翔(5) 大石陸上
タイムレース【中学】
1位 4.47.21 玉木 湧(2) 坂井市春江中
2位 4.56.06 松田 琉生(1) 坂井丸岡中
3位 4.59.83 佐々木 喬彬(1) 坂井丸岡南中
4位 5.00.83 稲沢 恭史郎(2) 坂井中
5位 5.01.85 稲垣 颯赳(2) 坂井丸岡中
6位 5.02.35 中津 陽向(2) 坂井三国中
7位 5.18.68 大久保 結晴(1) 坂井市春江中
8位 5.18.85 増田 健吾(1) 坂井市春江中
9位 5.21.22 三田 翔矢(1) 坂井市春江中
10位 5.33.24 杉本 倫玖(2) 坂井丸岡中
 DNS 若園 友佑(2) 坂井三国中
 DNS 小見山 蓮(2) 坂井丸岡南中
タイムレース (-2.0)
1位 14.52 小林 孝太朗(6) 大石陸上
2位 14.73 近間 新ノ介(6) 大石陸上
3位 15.77 佐久間 慶人(6) 大石陸上
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 17.42 佐々木 空(1) 坂井市春江中
2位 19.68 本田 真梧(1) 坂井丸岡中
3位 20.11 手塚 祐登(2) 坂井市春江中
4位 24.26 西田 大晟(1) 坂井市春江中
 DNS 北野 峻英(2) 坂井三国中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 23.12 後藤 直歩(1) 坂井市春江中
2位 24.02 関 隼汰(1) 坂井市春江中
 DNS 室 大翔(1) 坂井三国中
 DNS 西川 慶哉(1) AWARA・T&F
タイムレース
1位 46.57三国高
2位 47.67金津高
3位 47.92金津高
タイムレース【中学】
1位 46.87坂井市春江中
2位 47.63丸岡中A
3位 48.83三国中
4位 50.35丸岡中B
5位 51.08三国中
6位 51.17坂井中
7位 56.95丸岡南A
 DSQ三国中
決勝
1位 1.55 森 快嗣(1) 金津高
2位 1.55 五十嵐 蓮(1) 金津高
決勝【中学】
1位 1.40 西川 拓摩(1) 坂井中
2位 1.35 橋野 晄(1) 坂井三国中
3位 1.30 北矢 崇皓(1) 坂井中
4位 1.20 西田 大晟(1) 坂井市春江中
5位 1.20 斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
 NM 福田 康太朗(1) 坂井市春江中
決勝
1位 3.80 不破 貴士:タカトミ
2位 2.60 中村 凌麻(1) 三国高
決勝【中学】
1位 1.90 大矢 未来翔(1) 坂井中
決勝
1位 6.41 (2.1) 酒井 凌平:福井陸協
2位 6.29 (1.6) 大谷 桂輔:MAC
3位 6.01 (1.8) 土田 快侑(1) 金津高
4位 5.91 (2.8) 武川 律貴(1) 金津高
5位 5.11 (1.9) 高橋 俊丞(1) 三国高
6位 4.92 (1.7) 高倉 稜久(1) 三国高
7位 4.71 (1.9) 藤岡 虹希(1) 坂井高
 DNS 柿木 順貴(1) 金津高
 DNS 西田 琉心(1) 三国高
決勝【小学】
1位 4.41 (1.1) 小林 孝太朗(6) 大石陸上
2位 4.26 (1.1) 佐藤 来斗(6) 大石陸上
3位 4.16 (1.1) 吉田 永翔(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 4.04 (1.7) 小林 大湖(6) 大石陸上
5位 3.95 (1.3) 宮田 蓮士(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 3.66 (0.4) 奥原 健斗(6) MAC
7位 3.65 (1.6) 末政 大志(6) 大石陸上
8位 3.51 (2.4) 木下 太心(5) ディスポルテ
9位 3.48 (1.3) 小林 心(5) MAC
10位 3.43 (1.8) 佐々木 蒼空(5) MAC
11位 3.41 (1.7) 岡村 竜希(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
12位 3.37 (1.0) 長侶 慶亮(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
13位 3.32 (2.5) 竹内 琥心(5) ディスポルテ
14位 3.23 (3.7) 沢 賢志(5) ディスポルテ
15位 2.97 (1.5) 辻岡 敬大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DNS 広瀬 翼(6) 三国西小
決勝【小4】
1位 3.75 (2.3) 伊藤 正葵(4) 大石陸上
2位 3.72 (0.9) 内田 来翔(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 3.63 (1.4) 井上 晴仁(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 3.51 (1.4) 佐久間 直哉(4) 大石陸上
5位 3.43 (1.0) 山田 陽太(4) ディスポルテ
6位 3.37 (0.9) 佐藤 智輝(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 3.35 (1.7) 金沢 玲央(4) MAC
8位 3.23 (0.7) 加藤 皓大(4) AWARA・T&F
9位 3.12 (3.8) 小林 隼(4) AWARA・T&F
10位 3.02 (4.1) 土田 煌希(4) AWARA・T&F
11位 2.93 (2.0) 兵恵 直旺(4) ディスポルテ
決勝【中学】
1位 5.44 (2.1) 元山 尚紀(1) 坂井丸岡中
2位 5.34 (2.0) 手塚 祐登(2) 坂井市春江中
3位 5.31 (1.6) 高橋 知紘(2) 坂井丸岡中
4位 4.81 (1.0) 山村 光矢(2) 坂井三国中
5位 4.76 (1.2) 高間 陽斗(1) 坂井市春江中
6位 4.69 (1.6) 岩村 陽(2) 坂井丸岡中
7位 4.49 (1.3) 住田 成大(1) 坂井市春江中
8位 4.35 (1.2) 室 琉惺(1) 坂井三国中
9位 4.27 (1.4) 酒井 淳之介(1) 坂井中
10位 4.20 (0.4) 宮松 勲(2) 坂井中
11位 4.18 (1.0) 橋野 晄(1) 坂井三国中
12位 4.13 (2.1) 西田 大晟(1) 坂井市春江中
13位 4.12 (1.4) 松村 健太(2) 坂井丸岡中
14位 4.11 (0.7) 金谷 彪雅(1) 坂井中
15位 4.08 (1.1) 村上 創(2) 坂井市春江中
16位 4.07 (0.7) 森瀬 豪斗(1) 坂井中
17位 3.94 (0.7) 山崎 那琉斗(2) 坂井三国中
18位 3.94 (1.4) 三田 翔矢(1) 坂井市春江中
19位 3.89 (0.8) 福田 康太朗(1) 坂井市春江中
20位 3.80 (1.2) 塚本 弥(1) 坂井三国中
21位 3.74 (1.6) 田中 怜旺(1) 坂井市春江中
22位 3.73 (2.1) 藤田 悠斗(1) 坂井三国中
23位 3.72 (1.2) 林田 真之介(1) 坂井丸岡中
24位 3.71 (0.6) 山岸 煌(1) 坂井市春江中
25位 3.54 (1.9) 薮 和寿(1) 坂井三国中
26位 3.54 (0.9) 河合 佑哉(1) 坂井市春江中
27位 3.19 (0.8) 兵恵 吏紀(1) 坂井三国中
 NM 斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
 NM 林 悠人(2) 坂井丸岡中
 NM 金谷 迅(1) 坂井丸岡中
決勝
1位 14.20 (1.1) 大谷 桂輔:MAC
2位 11.53 (0.5) 森 快嗣(1) 金津高
3位 11.36 (-0.2) 小島 佑太(2) 三国高
決勝
1位 7.32 渡辺 昭裕:福井陸協
決勝【中学】
1位 9.50 広瀬 賢志朗(2) 坂井市春江中
2位 7.79 辻本 獅王(1) 坂井市春江中
3位 7.51 住田 成大(1) 坂井市春江中
4位 7.07 高野 成汐(2) 坂井三国中
5位 6.64 林 鈴太郎(2) 坂井三国中
6位 6.39 山岸 煌(1) 坂井市春江中
7位 5.38 山田 涼雅(1) 坂井市春江中
8位 4.94 酒井 嵩生(1) 坂井丸岡南中
 DNS 小林 隼人(1) 坂井市春江中
決勝【高校】
1位 10.11 中嶋 恭冴(2) 坂井高
決勝【小学】
1位 47.18 末政 大志(6) 大石陸上
2位 36.99 吉田 永翔(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 36.85 小林 心(5) MAC
4位 35.81 沢 賢志(5) ディスポルテ
5位 35.13 長侶 慶亮(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 34.79 奥原 健斗(6) MAC
7位 32.42 佐々木 蒼空(5) MAC
8位 27.83 田村 清翔(5) 大石陸上
9位 23.12 竹内 琥心(5) ディスポルテ
 DNS 広瀬 翼(6) 三国西小
決勝【小3】
1位 12.82 小林 悠(3) MAC
決勝【小4】
1位 38.77 金沢 玲央(4) MAC
2位 31.27 内田 来翔(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 28.95 伊藤 正葵(4) 大石陸上
4位 28.12 佐久間 直哉(4) 大石陸上
5位 26.88 富永 琥生(4) ディスポルテ
6位 26.25 小林 隼(4) AWARA・T&F
7位 24.89 兵恵 直旺(4) ディスポルテ
8位 24.34 古市 優登(4) 大石陸上
9位 22.52 錦織 成那(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
10位 21.48 斎藤 礼貴(4) 大石陸上
11位 16.51 藤田 和歩(4) 大石陸上
決勝
1位 41.68 岡本 悠斗(1) 金津高
2位 24.29 中村 凌麻(1) 三国高
3位 16.04 佐々木 奏(1) 三国高
 DNS 西田 琉心(1) 三国高
スポンサーリンク
タイムレース【小学】 (-1.4)
1位 17.45 石川 夢莉(1) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 DNS 西嶋 陽葵(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
タイムレース【小3・4】 1組 (-1.7)
1位 13.12 清水 美祥(4) 大石陸上
1位 13.50 大木 彩莉(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 13.53 石川 優月(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 14.21 中本 瑚夏(3) ディスポルテ
3位 13.65 奥原 夕愛(4) MAC
3位 14.41 佐々木 芽依(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 14.08 五島 葵(4) ディスポルテ
4位 15.09 玉 向日葵(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 14.35 酒井 羽菜(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 16.44 山下 茉知(3) 大石陸上
タイムレース【小3・4】 2組 (-3.9)
1位 14.43 墨崎 玲美(4) ディスポルテ
2位 14.74 上村 永遠(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 15.50 田村 雫空(4) 大石陸上
4位 16.71 山下 芽依(4) 大石陸上
タイムレース (-2.3)
1位 13.09 小尾 麻菜:マミーズエーシー
2位 14.27 森川 晴菜(1) 金津高
3位 14.41 越元 那柚(1) 金津高
4位 14.52 友田 葵(2) 金津高
5位 14.67 了舟 美咲(2) 三国高
6位 14.88 増沢 怜央(2) 三国高
7位 14.97 鈴木 栞奈(1) 坂井高
8位 15.46 中園 穂花(1) 金津高
タイムレース【小学】 1組 (-2.3)
1位 14.56 清水 ひかり(6) 大石陸上
2位 14.68 石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 15.07 藤田 紗季(6) AWARA・T&F
4位 15.62 石川 悠空(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 15.66 山野田 杏香(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 15.80 中田 理音那(5) 大石陸上
7位 16.16 坂井 美羽(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
タイムレース【小学】 2組 (-1.9)
1位 15.47 小江畑 夢姫(6) MAC
2位 16.08 東 心咲(5) MAC
3位 16.43 石隅 夕葵(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 16.54 石黒 藍(5) MAC
5位 16.61 大木 陽莉(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 16.72 吉川 恵伶奈(5) ディスポルテ
7位 16.74 室 凛花(5) MAC
タイムレース【小学】 3組 (-5.1)
1位 16.88 佐々木 琉夏(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 17.32 十佐近 寧音(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 17.32 杉本 仁瑚(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 17.75 飯塚 心彩(5) MAC
5位 17.97 西出 諒花(5) ディスポルテ
6位 18.08 木村 萌珂(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 19.21 奥村 千愛(5) MAC
タイムレース【中学】 1組 (-3.2)
1位 13.62 河野 ゆら(2) 坂井中
2位 13.72 中山 舞香(1) 坂井市春江中
3位 14.17 伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
4位 14.18 古市 菜々子(2) 坂井中
5位 14.72 ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
6位 14.95 相沢 史季(2) 坂井三国中
7位 15.08 小林 美月(1) 坂井丸岡中
8位 15.31 竜田 のの香(2) AWARA・T&F
タイムレース【中学】 2組 (-1.4)
1位 14.58 小川 アリネ(2) 坂井三国中
2位 14.93 半田 穂花(2) 坂井中
3位 15.26 西畑 彩美(1) 坂井丸岡南中
4位 15.35 長谷川 日和(1) 坂井中
5位 15.43 森下 萌生(1) 坂井市春江中
6位 15.65 新川 莉那(2) 坂井三国中
7位 16.30 八十嶋 羽音(2) 坂井中
 DNS 橋本 愛衣奈(2) 坂井市春江中
タイムレース【中学】 3組 (-2.5)
1位 14.98 矢野 世玲亜(1) 坂井丸岡中
2位 15.24 見谷 優奈(1) 坂井市春江中
3位 15.27 佐々木 美桜(2) 坂井三国中
4位 15.37 不破 百合香(1) 坂井三国中
5位 15.67 近藤 成(1) 坂井三国中
6位 15.84 増沢 咲空(2) 坂井三国中
7位 16.05 吉川 美緒(2) 坂井中
 DNS 吉田 梓沙(1) 坂井市春江中
タイムレース【中学】 4組 (-2.4)
1位 15.35 水上 裕梨(1) 坂井中
2位 15.52 金谷 美由姫(2) 坂井三国中
3位 15.77 高松 亜依里(1) 坂井市春江中
4位 16.16 清田 春奈(2) 坂井市春江中
5位 16.34 麻王 夢芽(1) AWARA・T&F
6位 16.62 川端 美紗貴(2) 坂井中
 DNS 川上 七菜(1) 坂井丸岡中
タイムレース【中学】 5組 (-0.5)
1位 15.61 南 愛海(1) 坂井三国中
2位 15.84 角 祈凛(1) 坂井市春江中
3位 15.89 名村 仁心(2) 坂井三国中
4位 16.11 斎藤 瑞葵(1) 坂井丸岡中
5位 16.17 藤田 萌々(1) AWARA・T&F
6位 16.36 大嶋 美妃(2) 坂井三国中
7位 16.64 藤岡 葵彩(1) AWARA・T&F
タイムレース【中学】 6組 (-1.5)
1位 15.12 川崎 野乃華(1) AWARA・T&F
2位 16.09 森 陽彩(1) 坂井市春江中
3位 16.10 北 采加(1) 坂井市春江中
4位 16.62 有田 礼那(1) 坂井市春江中
5位 16.75 吉野 心(1) AWARA・T&F
 DNS 応崎 唯香(1) 坂井丸岡中
 DNS 筧 杏奈(1) 坂井丸岡南中
タイムレース (-3.1)
1位 27.21 小尾 麻菜:マミーズエーシー
2位 29.35 了舟 美咲(2) 三国高
3位 29.80 友田 葵(2) 金津高
4位 30.88 越元 那柚(1) 金津高
5位 31.66 鈴木 栞奈(1) 坂井高
6位 31.92 北山 愛子(1) 坂井高
7位 32.68 中園 穂花(1) 金津高
タイムレース【中学】 1組 (-2.3)
1位 27.53 河野 ゆら(2) 坂井中
2位 27.90 中山 舞香(1) 坂井市春江中
3位 30.27 相沢 史季(2) 坂井三国中
4位 30.87 江川 樹(1) 坂井市春江中
5位 31.15 新川 莉那(2) 坂井三国中
6位 31.44 小川 アリネ(2) 坂井三国中
タイムレース【中学】 2組 (-2.2)
1位 31.15 小林 美月(1) 坂井丸岡中
2位 31.95 矢野 世玲亜(1) 坂井丸岡中
3位 32.89 見谷 優奈(1) 坂井市春江中
4位 34.06 斎藤 瑞葵(1) 坂井丸岡中
 DNS 吉田 梓沙(1) 坂井市春江中
タイムレース
1位 71.84 北山 愛子(1) 坂井高
タイムレース
1位 2.31.38 谷川 育実(2) 金津高
2位 2.43.72 佐藤 乃野(1) 金津高
 DNS 出倉 綾乃(2) 三国高
タイムレース【中学】
1位 2.39.93 有田 礼那(1) 坂井市春江中
2位 2.42.59 南 愛海(1) 坂井三国中
3位 2.44.04 森 陽彩(1) 坂井市春江中
4位 2.45.26 新川 莉那(2) 坂井三国中
5位 2.49.40 北 采加(1) 坂井市春江中
6位 2.49.41 中西 咲彩(1) 坂井中
7位 2.49.67 中西 希稜(2) AWARA・T&F
 DNS 川上 七菜(1) 坂井丸岡中
タイムレース
1位 5.47.08 藤田 紗季(6) AWARA・T&F
1位 5.31.68 出倉 綾乃(2) 三国高
2位 5.34.63 佐藤 乃野(1) 金津高
2位 5.52.09 石川 悠空(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 5.54.89 立田 紗千夏(6) AWARA・T&F
4位 6.08.35 東 心咲(5) MAC
5位 6.12.50 稲垣 翔月(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 6.14.28 樋口 嘉恋(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 6.22.57 仲川 由芽(5) 大石陸上
8位 6.40.97 奥村 千愛(5) MAC
タイムレース【中学】
1位 5.22.46 有田 礼那(1) 坂井市春江中
2位 5.32.18 南 愛海(1) 坂井三国中
3位 5.33.83 森 陽彩(1) 坂井市春江中
4位 5.41.64 北 采加(1) 坂井市春江中
5位 5.56.84 麻王 夢芽(1) AWARA・T&F
 DNS 中西 咲彩(1) 坂井中
タイムレース (-2.0)
1位 14.39 藤田 紗季(6) AWARA・T&F
2位 15.30 川内 恋(6) ディスポルテ
3位 15.62 黒川 笑里(6) 大石陸上
4位 17.78 高尾 珠愛(5) 大石陸上
5位 18.02 仲川 由芽(5) 大石陸上
タイムレース (-1.2)
1位 18.88 江川 樹(1) 坂井市春江中
2位 19.87 三田 碧唯(1) 坂井三国中
3位 21.95 吉川 美緒(2) 坂井中
4位 22.46 角 祈凛(1) 坂井市春江中
5位 23.20 高松 亜依里(1) 坂井市春江中
6位 23.68 川端 美紗貴(2) 坂井中
7位 25.81 半田 穂花(2) 坂井中
タイムレース
1位 56.66三国高
タイムレース【中学】
1位 54.25坂井中
2位 56.06三国中
3位 56.66坂井市春江中
4位 58.43三国中
5位 58.50坂井丸岡中
決勝
1位 1.64 苅谷 真奈(2) 鯖江高
2位 1.58 小林 菜月(2) 金津高
決勝【小学】
1位 1.25 石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 1.25 藤田 紗季(6) AWARA・T&F
3位 1.20 川内 恋(6) ディスポルテ
4位 1.10 佐々木 琉夏(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 1.10 黒川 笑里(6) 大石陸上
6位 1.05 樋口 嘉恋(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
決勝【中学】
1位 1.25 名村 仁心(2) 坂井三国中
2位 1.20 八十嶋 羽音(2) 坂井中
2位 1.20 三田 碧唯(1) 坂井三国中
4位 1.20 江川 樹(1) 坂井市春江中
5位 1.15 高松 亜依里(1) 坂井市春江中
決勝
1位 4.90 (4.1) 森川 晴菜(1) 金津高
2位 4.16 (1.9) 清水 美咲(1) 三国高
3位 4.03 (2.0) 増沢 怜央(2) 三国高
4位 3.84 (1.8) 鈴木 栞奈(1) 坂井高
決勝【小学】
1位 4.50 (1.8) 石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 4.39 (1.7) 藤田 紗季(6) AWARA・T&F
3位 4.17 (2.6) 清水 ひかり(6) 大石陸上
4位 4.08 (1.9) 石川 悠空(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 3.91 (2.0) 樋口 嘉恋(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
6位 3.90 (2.1) 山野田 杏香(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 3.45 (2.9) 大木 陽莉(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 3.43 (1.7) 坂井 美羽(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
9位 3.35 (0.8) 高尾 珠愛(5) 大石陸上
10位 3.21 (1.0) 石隅 夕葵(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
11位 3.13 (0.8) 吉川 恵伶奈(5) ディスポルテ
12位 3.09 (3.0) 長谷 妃茉里(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
13位 3.02 (3.1) 飯塚 心彩(5) MAC
14位 2.85 (2.6) 中田 理音那(5) 大石陸上
15位 2.80 (2.4) 室 凛花(5) MAC
16位 2.79 (1.0) 石黒 藍(5) MAC
17位 2.46 (0.9) 木村 萌珂(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
 NM 十佐近 寧音(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
決勝【小4】
1位 3.47 (1.7) 石川 優月(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
2位 3.28 (2.2) 奥原 夕愛(4) MAC
3位 3.13 (1.8) 上村 永遠(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 3.03 (2.5) 清水 美祥(4) 大石陸上
5位 2.78 (2.5) 田村 雫空(4) 大石陸上
6位 2.67 (0.6) 五島 葵(4) ディスポルテ
7位 2.67 (2.5) 墨崎 玲美(4) ディスポルテ
決勝【中学】
1位 4.90 (1.4) 古市 菜々子(2) 坂井中
2位 4.53 (0.9) 伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
3位 4.35 (1.7) 青池 奏音(2) 坂井中
4位 4.34 (1.5) 西畑 彩美(1) 坂井丸岡南中
5位 4.32 (1.5) 佐々木 美桜(2) 坂井三国中
6位 4.23 (1.5) ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
7位 3.96 (1.3) 藤田 萌々(1) AWARA・T&F
8位 3.76 (0.4) 森下 萌生(1) 坂井市春江中
9位 3.73 (1.4) 藤井 香里(2) 坂井中
10位 3.70 (1.3) 成田 陽乃(2) 坂井中
11位 3.59 (0.1) 不破 百合香(1) 坂井三国中
12位 3.51 (2.0) 金谷 美由姫(2) 坂井三国中
13位 3.51 (0.5) 見谷 優奈(1) 坂井市春江中
14位 3.45 (2.6) 藤岡 葵彩(1) AWARA・T&F
15位 3.40 (1.4) 奥出 悠月(2) 坂井中
16位 3.38 (0.2) 橋本 愛衣奈(2) 坂井市春江中
17位 3.32 (0.5) 奥出 愛菜(1) 坂井中
18位 3.16 (0.2) 栗原 幸来(1) 坂井中
19位 3.07 (0.3) 吉野 心(1) AWARA・T&F
20位 2.96 (1.3) 近藤 成(1) 坂井三国中
決勝
1位 9.13 金谷 美由姫(2) 坂井三国中
2位 8.87 藤井 香里(2) 坂井中
3位 8.47 大嶋 美妃(2) 坂井三国中
4位 7.41 清田 春奈(2) 坂井市春江中
5位 6.29 増沢 咲空(2) 坂井三国中
6位 5.70 小西 そよ香(1) 坂井中
7位 5.66 青池 奏音(2) 坂井中
8位 5.40 八木 柚奈(1) 坂井中
 DNS 応崎 唯香(1) 坂井丸岡中
決勝【小学】
1位 38.30 藤田 紗季(6) AWARA・T&F
2位 31.16 竹口 福陽(6) 大石陸上
3位 28.57 飯塚 心彩(5) MAC
4位 26.81 長谷 妃茉里(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 23.45 石黒 藍(5) MAC
6位 20.31 杉本 仁瑚(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 16.51 西出 諒花(5) ディスポルテ
8位 15.87 開高 優佳(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
決勝【小4】
1位 16.21 酒井 羽菜(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.67(-2.9) タイムレース【小3・4】 1組
        高原 由和(4) ディスポルテ
2位 12.72(-2.9) タイムレース【小3・4】 1組
        伊藤 正葵(4) 大石陸上
3位 13.02(-2.9) タイムレース【小3・4】 1組
        佐藤 智輝(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 13.18(-2.9) タイムレース【小3・4】 1組
        兵恵 直旺(4) ディスポルテ
5位 13.20(-2.9) タイムレース【小3・4】 1組
        山田 陽太(4) ディスポルテ
6位 13.22(-1.5) タイムレース【小3・4】 2組
        金沢 玲央(4) MAC
7位 13.25(-2.9) タイムレース【小3・4】 1組
        井上 晴仁(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 13.42(-1.5) タイムレース【小3・4】 2組
        古市 葵士(4) MAC
9位 13.55(-2.9) タイムレース【小3・4】 1組
        佐久間 直哉(4) 大石陸上
10位 13.65(-1.5) タイムレース【小3・4】 2組
        松村 修生(4) MAC
11位 13.69(-1.5) タイムレース【小3・4】 3組
        加藤 皓大(4) AWARA・T&F
12位 13.70(-1.5) タイムレース【小3・4】 2組
        小西 福太郎(4) 大石陸上
13位 13.73(-1.5) タイムレース【小3・4】 2組
        藤田 和歩(4) 大石陸上
14位 13.77(-1.5) タイムレース【小3・4】 2組
        古市 優登(4) 大石陸上
15位 13.88(-1.5) タイムレース【小3・4】 3組
        新谷 武蔵(4) ディスポルテ
16位 14.09(-1.5) タイムレース【小3・4】 3組
        三田 拓杜(4) MAC
17位 14.43(-1.5) タイムレース【小3・4】 3組
        土田 煌希(4) AWARA・T&F
18位 14.53(-1.5) タイムレース【小3・4】 3組
        斎藤 礼貴(4) 大石陸上
19位 14.54(-1.5) タイムレース【小3・4】 2組
        富永 琥生(4) ディスポルテ
19位 14.54(-2.6) タイムレース【小学】 1組
        出店 大輝(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
21位 14.58(-3.2) タイムレース【小学】 2組
        土橋 怜央(2) にし小
22位 14.61(-1.0) タイムレース【小3・4】 1組
        甲斐 叶真(3) ディスポルテ
23位 14.76(-1.5) タイムレース【小3・4】 3組
        出店 悠太(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
24位 14.94(-2.6) タイムレース【小学】 1組
        中川 明(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
25位 14.97(-1.0) タイムレース【小3・4】 1組
        岩地 宗春(3) ディスポルテ
26位 15.17(-1.5) タイムレース【小3・4】 3組
        小林 隼(4) AWARA・T&F
27位 15.48(-1.0) タイムレース【小3・4】 1組
        長谷川 晴(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
28位 15.51(-2.6) タイムレース【小学】 1組
        錦織 成璃(2) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
29位 15.62(-3.2) タイムレース【小学】 2組
        小林 隼(1) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
30位 15.75(-1.0) タイムレース【小3・4】 1組
        小林 悠(3) MAC
31位 15.84(-3.2) タイムレース【小学】 2組
        伊野 颯馬(1) MAC
32位 16.41(-2.6) タイムレース【小学】 1組
        山口 斗夢(1) MAC
33位 16.66(-3.2) タイムレース【小学】 2組
        橋田 京磨(1) MAC
34位 16.72(-2.6) タイムレース【小学】 1組
        室 瑠惺(2) MAC
35位 16.93(-3.2) タイムレース【小学】 2組
        川井 神羽(1) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
ランキング
1位 12.05(-1.5) タイムレース【中学】 1組
        木村 晄(2) 坂井三国中
2位 12.17(-1.5) タイムレース【中学】 1組
        角 俊介(2) 坂井市春江中
3位 12.31(-1.5) タイムレース【中学】 1組
        柴田 悠仁(2) AWARA・T&F
4位 12.33(-1.3) タイムレース 1組
        長谷川 陽悠(2) 金津高
5位 12.39(-1.8) タイムレース 2組
        平田 飛優馬(2) 三国高
6位 12.55(-1.5) タイムレース【中学】 1組
        重久 惺哉(2) 坂井市春江中
7位 12.56(-1.5) タイムレース【中学】 1組
        吉田 隼(2) 坂井丸岡中
8位 12.61(-3.8) タイムレース【中学】 2組
        佐々木 空(1) 坂井市春江中
9位 12.71(-1.5) タイムレース【中学】 1組
        高間 陽斗(1) 坂井市春江中
10位 12.72(-1.3) タイムレース 1組
        尾嶋 祥太(1) 金津高
11位 12.73(-1.3) タイムレース 1組
        北 岳汰郎(1) 金津高
12位 12.76(-1.3) タイムレース 1組
        上野 雄心(1) 金津高
13位 12.84(-3.8) タイムレース【中学】 2組
        高野 成汐(2) 坂井三国中
14位 12.88(-3.8) タイムレース【中学】 2組
        畑 虹輝(2) 坂井市春江中
15位 12.93(-3.8) タイムレース【中学】 2組
        堂前 壮大(2) 坂井丸岡中
15位 12.93(-1.8) タイムレース 2組
        高倉 稜久(1) 三国高
17位 12.98(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        小川 琉斗(2) 坂井丸岡中
18位 13.02(-3.8) タイムレース【中学】 2組
        高橋 知紘(2) 坂井丸岡中
19位 13.04(-1.5) タイムレース【中学】 1組
        林 悠人(2) 坂井丸岡中
20位 13.08(-3.8) タイムレース【中学】 2組
        苑田 裕也(1) 坂井市春江中
21位 13.09(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        金谷 彪雅(1) 坂井中
21位 13.09(-3.8) タイムレース【中学】 2組
        元山 尚紀(1) 坂井丸岡中
23位 13.13(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        近藤 ヒカル(1) 坂井三国中
24位 13.24(-1.3) タイムレース 1組
        松田 瑞生(1) 金津高
25位 13.38(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        手塚 祐登(2) 坂井市春江中
26位 13.59(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        振川 晏果(1) 坂井中
27位 13.63(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        後藤 直歩(1) 坂井市春江中
28位 13.66(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        山村 光矢(2) 坂井三国中
29位 13.67(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        橋野 晄(1) 坂井三国中
30位 13.77(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        米谷 信輝(2) 坂井丸岡中
31位 13.78(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        竹林 快(2) 坂井中
32位 13.84(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        金谷 迅(1) 坂井丸岡中
33位 13.85(-1.4) タイムレース【中学】 3組
        岩村 陽(2) 坂井丸岡中
34位 13.88(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        林 鈴太郎(2) 坂井三国中
35位 13.95(-1.8) タイムレース 2組
        藤岡 虹希(1) 坂井高
36位 14.10(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        住田 成大(1) 坂井市春江中
37位 14.12(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        宮前 大翔(2) 坂井丸岡中
38位 14.14(-3.3) タイムレース【小学】 1組
        佐藤 来斗(6) 大石陸上
39位 14.16(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        中津 陽向(2) 坂井三国中
40位 14.17(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        小見山 蓮(2) 坂井丸岡南中
41位 14.21(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        本田 真梧(1) 坂井丸岡中
42位 14.28(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        室 琉惺(1) 坂井三国中
43位 14.30(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        松村 健太(2) 坂井丸岡中
44位 14.38(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        藤田 悠斗(1) 坂井三国中
45位 14.44(-3.0) タイムレース【中学】 5組
        西川 拓摩(1) 坂井中
46位 14.45(-3.3) タイムレース【小学】 1組
        田原 薫(6) MAC
47位 14.54(-2.0) タイムレース【中学】 6組
        村上 創(2) 坂井市春江中
47位 14.54(-2.0) タイムレース【中学】 6組
        中島 徠翔(2) 坂井丸岡中
49位 14.69(-2.0) タイムレース【中学】 6組
        北矢 崇皓(1) 坂井中
50位 14.84(-2.0) タイムレース【中学】 6組
        杉本 倫玖(2) 坂井丸岡中
51位 14.85(-3.4) タイムレース【中学】 7組
        塚本 弥(1) 坂井三国中
52位 14.86(-3.3) タイムレース【小学】 1組
        吉田 永翔(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
53位 14.94(-3.4) タイムレース【中学】 7組
        佐々木 喬彬(1) 坂井丸岡南中
54位 14.97(-3.8) タイムレース【中学】 2組
        西川 慶哉(1) AWARA・T&F
55位 14.98(-1.5) タイムレース【中学】 8組
        玉木 湧(2) 坂井市春江中
56位 15.03(-2.0) タイムレース【中学】 6組
        山崎 那琉斗(2) 坂井三国中
57位 15.04(-1.5) タイムレース【中学】 8組
        増田 健吾(1) 坂井市春江中
58位 15.07(-2.5) タイムレース【小学】 2組
        近間 新ノ介(6) 大石陸上
59位 15.08(-1.5) タイムレース【中学】 8組
        酒井 嵩生(1) 坂井丸岡南中
60位 15.18(-3.4) タイムレース【中学】 7組
        福田 康太朗(1) 坂井市春江中
61位 15.19(-2.0) タイムレース【中学】 6組
        松田 琉生(1) 坂井丸岡中
62位 15.21(-3.4) タイムレース【中学】 7組
        薮 和寿(1) 坂井三国中
63位 15.23(-3.3) タイムレース【小学】 1組
        竹内 典汰(6) 大石陸上
64位 15.28(-3.4) タイムレース【中学】 7組
        山岸 煌(1) 坂井市春江中
65位 15.30(-2.5) タイムレース【小学】 2組
        白崎 悠(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
66位 15.39(-3.3) タイムレース【小学】 1組
        宮田 蓮士(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
67位 15.45(-1.5) タイムレース【中学】 8組
        田中 怜旺(1) 坂井市春江中
68位 15.48(-1.5) タイムレース【中学】 8組
        稲垣 颯赳(2) 坂井丸岡中
69位 15.51(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        兵恵 吏紀(1) 坂井三国中
69位 15.51(-3.3) タイムレース【小学】 1組
        奥原 健斗(6) MAC
71位 15.56(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        河合 佑哉(1) 坂井市春江中
72位 15.65(-2.5) タイムレース【小学】 2組
        佐久間 慶人(6) 大石陸上
73位 15.66(-2.5) タイムレース【小学】 2組
        小林 大湖(6) 大石陸上
74位 15.77(-3.4) タイムレース【中学】 7組
        三田 翔矢(1) 坂井市春江中
75位 15.78(-2.5) タイムレース【小学】 2組
        奥出 由璃(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
76位 15.83(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        関 隼汰(1) 坂井市春江中
77位 15.91(-2.5) タイムレース【小学】 2組
        堀江 悠大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
78位 15.94(-1.5) タイムレース【中学】 8組
        林田 真之介(1) 坂井丸岡中
79位 16.00(-1.5) タイムレース【中学】 8組
        斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
80位 16.01(-2.5) タイムレース【小学】 2組
        竹内 琥心(5) ディスポルテ
81位 16.07(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        大久保 結晴(1) 坂井市春江中
82位 16.10(-3.4) タイムレース【中学】 7組
        竹内 隆一(2) 坂井中
83位 16.17(-3.2) タイムレース【小学】 3組
        浅田 太陽(5) MAC
84位 16.18(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        三寺 晄人(2) 坂井丸岡中
85位 16.26(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        辻本 獅王(1) 坂井市春江中
86位 16.55(-3.2) タイムレース【小学】 3組
        増田 康介(6) 大石陸上
87位 16.62(-3.2) タイムレース【小学】 3組
        佐々木 蒼空(5) MAC
88位 16.76(-1.7) タイムレース【小学】 4組
        末政 大志(6) 大石陸上
89位 16.96(-3.2) タイムレース【小学】 3組
        室 惺弥(5) MAC
90位 17.00(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        橋本 征哉(1) 坂井丸岡中
91位 17.03(-1.1) タイムレース【中学】 9組
        山田 涼雅(1) 坂井市春江中
92位 17.20(-1.7) タイムレース【小学】 4組
        小林 心(5) MAC
93位 17.30(-3.2) タイムレース【小学】 3組
        田村 清翔(5) 大石陸上
94位 17.37(-3.2) タイムレース【小学】 3組
        ハウカ 乃瑛琉(5) ディスポルテ
95位 17.42(-1.7) タイムレース【小学】 4組
        沢 賢志(5) ディスポルテ
96位 17.57(-3.2) タイムレース【小学】 3組
        岡村 竜希(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
96位 17.57(-1.7) タイムレース【小学】 4組
        五十嵐 爽馬(5) 大石陸上
98位 17.82(-1.7) タイムレース【小学】 4組
        辻岡 敬大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
99位 18.69(-1.7) タイムレース【小学】 4組
        白崎 大翔(5) 大石陸上
100位 19.36(-1.7) タイムレース【小学】 4組
        坂口 月斗(5) 大石陸上
ランキング
1位 24.47(-4.7) タイムレース
        江波戸 聡瑠(1) 三国高
2位 24.52(-2.9) タイムレース【中学】 1組
        角 俊介(2) 坂井市春江中
3位 24.54(-2.9) タイムレース【中学】 1組
        木村 晄(2) 坂井三国中
4位 24.95(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        佐々木 空(1) 坂井市春江中
5位 25.25(-2.9) タイムレース【中学】 1組
        柴田 悠仁(2) AWARA・T&F
6位 25.47(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        堂前 壮大(2) 坂井丸岡中
7位 25.64(-2.9) タイムレース【中学】 1組
        吉田 隼(2) 坂井丸岡中
8位 25.79(-2.9) タイムレース【中学】 1組
        畑 虹輝(2) 坂井市春江中
9位 25.94(-4.7) タイムレース
        上野 雄心(1) 金津高
10位 25.99(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        高間 陽斗(1) 坂井市春江中
11位 26.28(-2.9) タイムレース【中学】 1組
        苑田 裕也(1) 坂井市春江中
12位 26.32(-2.9) タイムレース【中学】 1組
        重久 惺哉(2) 坂井市春江中
13位 26.35(-4.7) タイムレース
        苅安 康佑(1) 坂井高
14位 26.40(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        近藤 ヒカル(1) 坂井三国中
15位 26.49(-4.7) タイムレース
        松田 瑞生(1) 金津高
16位 26.69(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        小川 琉斗(2) 坂井丸岡中
16位 26.69(-4.7) タイムレース
        稲葉 惺也(2) 金津高
18位 27.05(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        米谷 信輝(2) 坂井丸岡中
19位 27.79(-1.5) タイムレース【中学】 2組
        後藤 直歩(1) 坂井市春江中
20位 28.59(-4.7) タイムレース
        藤岡 虹希(1) 坂井高
21位 29.26(-2.6) タイムレース【中学】 3組
        中島 徠翔(2) 坂井丸岡中
22位 31.65(-2.6) タイムレース【中学】 3組
        田中 怜旺(1) 坂井市春江中
23位 32.16(-2.6) タイムレース【中学】 3組
        河合 佑哉(1) 坂井市春江中
24位 33.61(-2.6) タイムレース【中学】 3組
        三寺 晄人(2) 坂井丸岡中
25位 35.52(-2.6) タイムレース【中学】 3組
        橋本 征哉(1) 坂井丸岡中
ランキング
1位 59.12 タイムレース【中学】
        高野 成汐(2) 坂井三国中
2位 60.73 タイムレース
        苅安 康佑(1) 坂井高
3位 61.59 タイムレース【中学】
        振川 晏果(1) 坂井中
4位 63.40 タイムレース【中学】
        苑田 裕也(1) 坂井市春江中
5位 64.81 タイムレース【中学】
        村上 創(2) 坂井市春江中
ランキング
1位 2.10.62 タイムレース
        渡辺 慧士(2) 三国高
2位 2.15.98 タイムレース
        長谷川 大輝(2) 坂井高
3位 2.18.15 タイムレース
        粟津 誠:坂井ランナーズ
4位 2.20.39 タイムレース【中学】
        玉木 湧(2) 坂井市春江中
5位 2.24.46 タイムレース
        南 悠斗(1) 坂井高
6位 2.24.89 タイムレース【中学】
        竹林 快(2) 坂井中
7位 2.24.92 タイムレース【中学】
        若園 友佑(2) 坂井三国中
8位 2.28.13 タイムレース
        二口 遼太(2) 金津高
9位 2.30.05 タイムレース【中学】
        宮前 大翔(2) 坂井丸岡中
10位 2.35.82 タイムレース【中学】
        増田 健吾(1) 坂井市春江中
11位 2.41.89 タイムレース【中学】
        大久保 結晴(1) 坂井市春江中
12位 3.01.92 タイムレース【中学】
        錦織 成那(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
13位 3.08.33 タイムレース【中学】
        小西 福太郎(4) 大石陸上
14位 3.08.42 タイムレース【中学】
        出店 悠太(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
15位 3.12.39 タイムレース【中学】
        金沢 玲央(4) MAC
16位 3.13.69 タイムレース【中学】
        兵恵 直旺(4) ディスポルテ
ランキング
1位 4.37.62 タイムレース
        渡辺 慧士(2) 三国高
2位 4.47.21 タイムレース【中学】
        玉木 湧(2) 坂井市春江中
3位 4.47.55 タイムレース
        稲垣 芳隆:坂井ランナーズ
4位 4.56.06 タイムレース【中学】
        松田 琉生(1) 坂井丸岡中
5位 4.56.17 タイムレース
        粟津 誠:坂井ランナーズ
6位 4.59.67 タイムレース
        豊原 治彦:坂井ランナーズ
7位 4.59.83 タイムレース【中学】
        佐々木 喬彬(1) 坂井丸岡南中
8位 5.00.83 タイムレース【中学】
        稲沢 恭史郎(2) 坂井中
9位 5.01.45 タイムレース
        川端 輝琉(1) 坂井高
10位 5.01.66 タイムレース
        高島 裕貴:坂ラン
11位 5.01.85 タイムレース【中学】
        稲垣 颯赳(2) 坂井丸岡中
12位 5.02.35 タイムレース【中学】
        中津 陽向(2) 坂井三国中
13位 5.10.54 タイムレース
        南 悠斗(1) 坂井高
14位 5.18.68 タイムレース【中学】
        大久保 結晴(1) 坂井市春江中
15位 5.18.85 タイムレース【中学】
        増田 健吾(1) 坂井市春江中
16位 5.21.22 タイムレース【中学】
        三田 翔矢(1) 坂井市春江中
17位 5.33.24 タイムレース【中学】
        杉本 倫玖(2) 坂井丸岡中
18位 5.34.20 決勝【小学】
        佐久間 慶人(6) 大石陸上
19位 5.43.97 決勝【小学】
        木下 太心(5) ディスポルテ
20位 5.46.85 決勝【小学】
        増田 康介(6) 大石陸上
21位 5.59.96 決勝【小学】
        白崎 悠(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
22位 6.05.67 決勝【小学】
        ハウカ 乃瑛琉(5) ディスポルテ
23位 6.09.97 決勝【小学】
        堀江 悠大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
24位 6.25.35 決勝【小学】
        小林 心(5) MAC
25位 6.37.05 決勝【小学】
        佐々木 蒼空(5) MAC
26位 6.50.03 決勝【小学】
        白崎 大翔(5) 大石陸上
ランキング
1位 14.52(-2.0) タイムレース
        小林 孝太朗(6) 大石陸上
2位 14.73(-2.0) タイムレース
        近間 新ノ介(6) 大石陸上
3位 15.77(-2.0) タイムレース
        佐久間 慶人(6) 大石陸上
ランキング
1位 17.42(-1.9) タイムレース 1組
        佐々木 空(1) 坂井市春江中
2位 19.68(-1.9) タイムレース 1組
        本田 真梧(1) 坂井丸岡中
3位 20.11(-1.9) タイムレース 1組
        手塚 祐登(2) 坂井市春江中
4位 23.12(-0.5) タイムレース 2組
        後藤 直歩(1) 坂井市春江中
5位 24.02(-0.5) タイムレース 2組
        関 隼汰(1) 坂井市春江中
6位 24.26(-1.9) タイムレース 1組
        西田 大晟(1) 坂井市春江中
ランキング
1位 46.57 タイムレース
       三国高
2位 46.87 タイムレース【中学】
       坂井市春江中
3位 47.63 タイムレース【中学】
       丸岡中A
4位 47.67 タイムレース
       金津高
5位 47.92 タイムレース
       金津高
6位 48.83 タイムレース【中学】
       三国中
7位 50.35 タイムレース【中学】
       丸岡中B
8位 51.08 タイムレース【中学】
       三国中
9位 51.17 タイムレース【中学】
       坂井中
10位 56.95 タイムレース【中学】
       丸岡南A
ランキング
1位 1.55 決勝
        森 快嗣(1) 金津高
1位 1.55 決勝
        五十嵐 蓮(1) 金津高
3位 1.40 決勝【中学】
        西川 拓摩(1) 坂井中
4位 1.35 決勝【中学】
        橋野 晄(1) 坂井三国中
5位 1.30 決勝【中学】
        北矢 崇皓(1) 坂井中
6位 1.20 決勝【中学】
        西田 大晟(1) 坂井市春江中
6位 1.20 決勝【中学】
        斎藤 晴斗(1) 坂井丸岡南中
ランキング
1位 3.80 決勝
        不破 貴士:タカトミ
2位 2.60 決勝
        中村 凌麻(1) 三国高
3位 1.90 決勝【中学】
        大矢 未来翔(1) 坂井中
ランキング
1位 6.41(2.1) 決勝
        酒井 凌平:福井陸協
2位 6.29(1.6) 決勝
        大谷 桂輔:MAC
3位 6.01(1.8) 決勝
        土田 快侑(1) 金津高
4位 5.91(2.8) 決勝
        武川 律貴(1) 金津高
5位 5.44(2.1) 決勝【中学】
        元山 尚紀(1) 坂井丸岡中
6位 5.34(2.0) 決勝【中学】
        手塚 祐登(2) 坂井市春江中
7位 5.31(1.6) 決勝【中学】
        高橋 知紘(2) 坂井丸岡中
8位 5.11(1.9) 決勝
        高橋 俊丞(1) 三国高
9位 4.92(1.7) 決勝
        高倉 稜久(1) 三国高
10位 4.81(1.0) 決勝【中学】
        山村 光矢(2) 坂井三国中
11位 4.76(1.2) 決勝【中学】
        高間 陽斗(1) 坂井市春江中
12位 4.71(1.9) 決勝
        藤岡 虹希(1) 坂井高
13位 4.69(1.6) 決勝【中学】
        岩村 陽(2) 坂井丸岡中
14位 4.49(1.3) 決勝【中学】
        住田 成大(1) 坂井市春江中
15位 4.41(1.1) 決勝【小学】
        小林 孝太朗(6) 大石陸上
16位 4.35(1.2) 決勝【中学】
        室 琉惺(1) 坂井三国中
17位 4.27(1.4) 決勝【中学】
        酒井 淳之介(1) 坂井中
18位 4.26(1.1) 決勝【小学】
        佐藤 来斗(6) 大石陸上
19位 4.20(0.4) 決勝【中学】
        宮松 勲(2) 坂井中
20位 4.18(1.0) 決勝【中学】
        橋野 晄(1) 坂井三国中
21位 4.16(1.1) 決勝【小学】
        吉田 永翔(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
22位 4.13(2.1) 決勝【中学】
        西田 大晟(1) 坂井市春江中
23位 4.12(1.4) 決勝【中学】
        松村 健太(2) 坂井丸岡中
24位 4.11(0.7) 決勝【中学】
        金谷 彪雅(1) 坂井中
25位 4.08(1.1) 決勝【中学】
        村上 創(2) 坂井市春江中
26位 4.07(0.7) 決勝【中学】
        森瀬 豪斗(1) 坂井中
27位 4.04(1.7) 決勝【小学】
        小林 大湖(6) 大石陸上
28位 3.95(1.3) 決勝【小学】
        宮田 蓮士(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
29位 3.94(0.7) 決勝【中学】
        山崎 那琉斗(2) 坂井三国中
29位 3.94(1.4) 決勝【中学】
        三田 翔矢(1) 坂井市春江中
31位 3.89(0.8) 決勝【中学】
        福田 康太朗(1) 坂井市春江中
32位 3.80(1.2) 決勝【中学】
        塚本 弥(1) 坂井三国中
33位 3.75(2.3) 決勝【小4】
        伊藤 正葵(4) 大石陸上
34位 3.74(1.6) 決勝【中学】
        田中 怜旺(1) 坂井市春江中
35位 3.73(2.1) 決勝【中学】
        藤田 悠斗(1) 坂井三国中
36位 3.72(0.9) 決勝【小4】
        内田 来翔(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
36位 3.72(1.2) 決勝【中学】
        林田 真之介(1) 坂井丸岡中
38位 3.71(0.6) 決勝【中学】
        山岸 煌(1) 坂井市春江中
39位 3.66(0.4) 決勝【小学】
        奥原 健斗(6) MAC
40位 3.65(1.6) 決勝【小学】
        末政 大志(6) 大石陸上
41位 3.63(1.4) 決勝【小4】
        井上 晴仁(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
42位 3.54(0.9) 決勝【中学】
        河合 佑哉(1) 坂井市春江中
42位 3.54(1.9) 決勝【中学】
        薮 和寿(1) 坂井三国中
44位 3.51(1.4) 決勝【小4】
        佐久間 直哉(4) 大石陸上
44位 3.51(2.4) 決勝【小学】
        木下 太心(5) ディスポルテ
46位 3.48(1.3) 決勝【小学】
        小林 心(5) MAC
47位 3.43(1.8) 決勝【小学】
        佐々木 蒼空(5) MAC
47位 3.43(1.0) 決勝【小4】
        山田 陽太(4) ディスポルテ
49位 3.41(1.7) 決勝【小学】
        岡村 竜希(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
50位 3.37(0.9) 決勝【小4】
        佐藤 智輝(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
50位 3.37(1.0) 決勝【小学】
        長侶 慶亮(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
52位 3.35(1.7) 決勝【小4】
        金沢 玲央(4) MAC
53位 3.32(2.5) 決勝【小学】
        竹内 琥心(5) ディスポルテ
54位 3.23(3.7) 決勝【小学】
        沢 賢志(5) ディスポルテ
54位 3.23(0.7) 決勝【小4】
        加藤 皓大(4) AWARA・T&F
56位 3.19(0.8) 決勝【中学】
        兵恵 吏紀(1) 坂井三国中
57位 3.12(3.8) 決勝【小4】
        小林 隼(4) AWARA・T&F
58位 3.02(4.1) 決勝【小4】
        土田 煌希(4) AWARA・T&F
59位 2.97(1.5) 決勝【小学】
        辻岡 敬大(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
60位 2.93(2.0) 決勝【小4】
        兵恵 直旺(4) ディスポルテ
ランキング
1位 14.20(1.1) 決勝
        大谷 桂輔:MAC
2位 11.53(0.5) 決勝
        森 快嗣(1) 金津高
3位 11.36(-0.2) 決勝
        小島 佑太(2) 三国高
ランキング
1位 10.11 決勝【高校】
        中嶋 恭冴(2) 坂井高
2位 9.50 決勝【中学】
        広瀬 賢志朗(2) 坂井市春江中
3位 7.79 決勝【中学】
        辻本 獅王(1) 坂井市春江中
4位 7.51 決勝【中学】
        住田 成大(1) 坂井市春江中
5位 7.32 決勝
        渡辺 昭裕:福井陸協
6位 7.07 決勝【中学】
        高野 成汐(2) 坂井三国中
7位 6.64 決勝【中学】
        林 鈴太郎(2) 坂井三国中
8位 6.39 決勝【中学】
        山岸 煌(1) 坂井市春江中
9位 5.38 決勝【中学】
        山田 涼雅(1) 坂井市春江中
10位 4.94 決勝【中学】
        酒井 嵩生(1) 坂井丸岡南中
ランキング
1位 47.18 決勝【小学】
        末政 大志(6) 大石陸上
2位 38.77 決勝【小4】
        金沢 玲央(4) MAC
3位 36.99 決勝【小学】
        吉田 永翔(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 36.85 決勝【小学】
        小林 心(5) MAC
5位 35.81 決勝【小学】
        沢 賢志(5) ディスポルテ
6位 35.13 決勝【小学】
        長侶 慶亮(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 34.79 決勝【小学】
        奥原 健斗(6) MAC
8位 32.42 決勝【小学】
        佐々木 蒼空(5) MAC
9位 31.27 決勝【小4】
        内田 来翔(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
10位 28.95 決勝【小4】
        伊藤 正葵(4) 大石陸上
11位 28.12 決勝【小4】
        佐久間 直哉(4) 大石陸上
12位 27.83 決勝【小学】
        田村 清翔(5) 大石陸上
13位 26.88 決勝【小4】
        富永 琥生(4) ディスポルテ
14位 26.25 決勝【小4】
        小林 隼(4) AWARA・T&F
15位 24.89 決勝【小4】
        兵恵 直旺(4) ディスポルテ
16位 24.34 決勝【小4】
        古市 優登(4) 大石陸上
17位 23.12 決勝【小学】
        竹内 琥心(5) ディスポルテ
18位 22.52 決勝【小4】
        錦織 成那(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
19位 21.48 決勝【小4】
        斎藤 礼貴(4) 大石陸上
20位 16.51 決勝【小4】
        藤田 和歩(4) 大石陸上
21位 12.82 決勝【小3】
        小林 悠(3) MAC
ランキング
1位 41.68 決勝
        岡本 悠斗(1) 金津高
2位 24.29 決勝
        中村 凌麻(1) 三国高
3位 16.04 決勝
        佐々木 奏(1) 三国高
ランキング
1位 13.12(-1.7) タイムレース【小3・4】 1組
        清水 美祥(4) 大石陸上
2位 13.50(-1.4) タイムレース【小3・4】 1組
        大木 彩莉(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 13.53(-1.7) タイムレース【小3・4】 1組
        石川 優月(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
4位 13.65(-1.7) タイムレース【小3・4】 1組
        奥原 夕愛(4) MAC
5位 14.08(-1.7) タイムレース【小3・4】 1組
        五島 葵(4) ディスポルテ
6位 14.21(-1.4) タイムレース【小3・4】 1組
        中本 瑚夏(3) ディスポルテ
7位 14.35(-1.7) タイムレース【小3・4】 1組
        酒井 羽菜(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
8位 14.41(-1.4) タイムレース【小3・4】 1組
        佐々木 芽依(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
9位 14.43(-3.9) タイムレース【小3・4】 2組
        墨崎 玲美(4) ディスポルテ
10位 14.74(-3.9) タイムレース【小3・4】 2組
        上村 永遠(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
11位 15.09(-1.4) タイムレース【小3・4】 1組
        玉 向日葵(3) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
12位 15.50(-3.9) タイムレース【小3・4】 2組
        田村 雫空(4) 大石陸上
13位 16.44(-1.4) タイムレース【小3・4】 1組
        山下 茉知(3) 大石陸上
14位 16.71(-3.9) タイムレース【小3・4】 2組
        山下 芽依(4) 大石陸上
15位 17.45(-1.4) タイムレース【小学】
        石川 夢莉(1) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
ランキング
1位 13.09(-2.3) タイムレース
        小尾 麻菜:マミーズエーシー
2位 13.62(-3.2) タイムレース【中学】 1組
        河野 ゆら(2) 坂井中
3位 13.72(-3.2) タイムレース【中学】 1組
        中山 舞香(1) 坂井市春江中
4位 14.17(-3.2) タイムレース【中学】 1組
        伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
5位 14.18(-3.2) タイムレース【中学】 1組
        古市 菜々子(2) 坂井中
6位 14.27(-2.3) タイムレース
        森川 晴菜(1) 金津高
7位 14.41(-2.3) タイムレース
        越元 那柚(1) 金津高
8位 14.52(-2.3) タイムレース
        友田 葵(2) 金津高
9位 14.56(-2.3) タイムレース【小学】 1組
        清水 ひかり(6) 大石陸上
10位 14.58(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        小川 アリネ(2) 坂井三国中
11位 14.67(-2.3) タイムレース
        了舟 美咲(2) 三国高
12位 14.68(-2.3) タイムレース【小学】 1組
        石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
13位 14.72(-3.2) タイムレース【中学】 1組
        ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
14位 14.88(-2.3) タイムレース
        増沢 怜央(2) 三国高
15位 14.93(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        半田 穂花(2) 坂井中
16位 14.95(-3.2) タイムレース【中学】 1組
        相沢 史季(2) 坂井三国中
17位 14.97(-2.3) タイムレース
        鈴木 栞奈(1) 坂井高
18位 14.98(-2.5) タイムレース【中学】 3組
        矢野 世玲亜(1) 坂井丸岡中
19位 15.07(-2.3) タイムレース【小学】 1組
        藤田 紗季(6) AWARA・T&F
20位 15.08(-3.2) タイムレース【中学】 1組
        小林 美月(1) 坂井丸岡中
21位 15.12(-1.5) タイムレース【中学】 6組
        川崎 野乃華(1) AWARA・T&F
22位 15.24(-2.5) タイムレース【中学】 3組
        見谷 優奈(1) 坂井市春江中
23位 15.26(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        西畑 彩美(1) 坂井丸岡南中
24位 15.27(-2.5) タイムレース【中学】 3組
        佐々木 美桜(2) 坂井三国中
25位 15.31(-3.2) タイムレース【中学】 1組
        竜田 のの香(2) AWARA・T&F
26位 15.35(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        水上 裕梨(1) 坂井中
26位 15.35(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        長谷川 日和(1) 坂井中
28位 15.37(-2.5) タイムレース【中学】 3組
        不破 百合香(1) 坂井三国中
29位 15.43(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        森下 萌生(1) 坂井市春江中
30位 15.46(-2.3) タイムレース
        中園 穂花(1) 金津高
31位 15.47(-1.9) タイムレース【小学】 2組
        小江畑 夢姫(6) MAC
32位 15.52(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        金谷 美由姫(2) 坂井三国中
33位 15.61(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        南 愛海(1) 坂井三国中
34位 15.62(-2.3) タイムレース【小学】 1組
        石川 悠空(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
35位 15.65(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        新川 莉那(2) 坂井三国中
36位 15.66(-2.3) タイムレース【小学】 1組
        山野田 杏香(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
37位 15.67(-2.5) タイムレース【中学】 3組
        近藤 成(1) 坂井三国中
38位 15.77(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        高松 亜依里(1) 坂井市春江中
39位 15.80(-2.3) タイムレース【小学】 1組
        中田 理音那(5) 大石陸上
40位 15.84(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        角 祈凛(1) 坂井市春江中
40位 15.84(-2.5) タイムレース【中学】 3組
        増沢 咲空(2) 坂井三国中
42位 15.89(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        名村 仁心(2) 坂井三国中
43位 16.05(-2.5) タイムレース【中学】 3組
        吉川 美緒(2) 坂井中
44位 16.08(-1.9) タイムレース【小学】 2組
        東 心咲(5) MAC
45位 16.09(-1.5) タイムレース【中学】 6組
        森 陽彩(1) 坂井市春江中
46位 16.10(-1.5) タイムレース【中学】 6組
        北 采加(1) 坂井市春江中
47位 16.11(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        斎藤 瑞葵(1) 坂井丸岡中
48位 16.16(-2.3) タイムレース【小学】 1組
        坂井 美羽(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
48位 16.16(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        清田 春奈(2) 坂井市春江中
50位 16.17(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        藤田 萌々(1) AWARA・T&F
51位 16.30(-1.4) タイムレース【中学】 2組
        八十嶋 羽音(2) 坂井中
52位 16.34(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        麻王 夢芽(1) AWARA・T&F
53位 16.36(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        大嶋 美妃(2) 坂井三国中
54位 16.43(-1.9) タイムレース【小学】 2組
        石隅 夕葵(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
55位 16.54(-1.9) タイムレース【小学】 2組
        石黒 藍(5) MAC
56位 16.61(-1.9) タイムレース【小学】 2組
        大木 陽莉(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
57位 16.62(-1.5) タイムレース【中学】 6組
        有田 礼那(1) 坂井市春江中
57位 16.62(-2.4) タイムレース【中学】 4組
        川端 美紗貴(2) 坂井中
59位 16.64(-0.5) タイムレース【中学】 5組
        藤岡 葵彩(1) AWARA・T&F
60位 16.72(-1.9) タイムレース【小学】 2組
        吉川 恵伶奈(5) ディスポルテ
61位 16.74(-1.9) タイムレース【小学】 2組
        室 凛花(5) MAC
62位 16.75(-1.5) タイムレース【中学】 6組
        吉野 心(1) AWARA・T&F
63位 16.88(-5.1) タイムレース【小学】 3組
        佐々木 琉夏(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
64位 17.32(-5.1) タイムレース【小学】 3組
        杉本 仁瑚(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
64位 17.32(-5.1) タイムレース【小学】 3組
        十佐近 寧音(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
66位 17.75(-5.1) タイムレース【小学】 3組
        飯塚 心彩(5) MAC
67位 17.97(-5.1) タイムレース【小学】 3組
        西出 諒花(5) ディスポルテ
68位 18.08(-5.1) タイムレース【小学】 3組
        木村 萌珂(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
69位 19.21(-5.1) タイムレース【小学】 3組
        奥村 千愛(5) MAC
ランキング
1位 27.21(-3.1) タイムレース
        小尾 麻菜:マミーズエーシー
2位 27.53(-2.3) タイムレース【中学】 1組
        河野 ゆら(2) 坂井中
3位 27.90(-2.3) タイムレース【中学】 1組
        中山 舞香(1) 坂井市春江中
4位 29.35(-3.1) タイムレース
        了舟 美咲(2) 三国高
5位 29.80(-3.1) タイムレース
        友田 葵(2) 金津高
6位 30.27(-2.3) タイムレース【中学】 1組
        相沢 史季(2) 坂井三国中
7位 30.87(-2.3) タイムレース【中学】 1組
        江川 樹(1) 坂井市春江中
8位 30.88(-3.1) タイムレース
        越元 那柚(1) 金津高
9位 31.15(-2.2) タイムレース【中学】 2組
        小林 美月(1) 坂井丸岡中
9位 31.15(-2.3) タイムレース【中学】 1組
        新川 莉那(2) 坂井三国中
11位 31.44(-2.3) タイムレース【中学】 1組
        小川 アリネ(2) 坂井三国中
12位 31.66(-3.1) タイムレース
        鈴木 栞奈(1) 坂井高
13位 31.92(-3.1) タイムレース
        北山 愛子(1) 坂井高
14位 31.95(-2.2) タイムレース【中学】 2組
        矢野 世玲亜(1) 坂井丸岡中
15位 32.68(-3.1) タイムレース
        中園 穂花(1) 金津高
16位 32.89(-2.2) タイムレース【中学】 2組
        見谷 優奈(1) 坂井市春江中
17位 34.06(-2.2) タイムレース【中学】 2組
        斎藤 瑞葵(1) 坂井丸岡中
ランキング
1位 71.84 タイムレース
        北山 愛子(1) 坂井高
ランキング
1位 2.31.38 タイムレース
        谷川 育実(2) 金津高
2位 2.39.93 タイムレース【中学】
        有田 礼那(1) 坂井市春江中
3位 2.42.59 タイムレース【中学】
        南 愛海(1) 坂井三国中
4位 2.43.72 タイムレース
        佐藤 乃野(1) 金津高
5位 2.44.04 タイムレース【中学】
        森 陽彩(1) 坂井市春江中
6位 2.45.26 タイムレース【中学】
        新川 莉那(2) 坂井三国中
7位 2.49.40 タイムレース【中学】
        北 采加(1) 坂井市春江中
8位 2.49.41 タイムレース【中学】
        中西 咲彩(1) 坂井中
9位 2.49.67 タイムレース【中学】
        中西 希稜(2) AWARA・T&F
ランキング
1位 5.22.46 タイムレース【中学】
        有田 礼那(1) 坂井市春江中
2位 5.31.68 タイムレース
        出倉 綾乃(2) 三国高
3位 5.32.18 タイムレース【中学】
        南 愛海(1) 坂井三国中
4位 5.33.83 タイムレース【中学】
        森 陽彩(1) 坂井市春江中
5位 5.34.63 タイムレース
        佐藤 乃野(1) 金津高
6位 5.41.64 タイムレース【中学】
        北 采加(1) 坂井市春江中
7位 5.47.08 タイムレース
        藤田 紗季(6) AWARA・T&F
8位 5.52.09 タイムレース
        石川 悠空(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
9位 5.54.89 タイムレース
        立田 紗千夏(6) AWARA・T&F
10位 5.56.84 タイムレース【中学】
        麻王 夢芽(1) AWARA・T&F
11位 6.08.35 タイムレース
        東 心咲(5) MAC
12位 6.12.50 タイムレース
        稲垣 翔月(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
13位 6.14.28 タイムレース
        樋口 嘉恋(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
14位 6.22.57 タイムレース
        仲川 由芽(5) 大石陸上
15位 6.40.97 タイムレース
        奥村 千愛(5) MAC
ランキング
1位 14.39(-2.0) タイムレース
        藤田 紗季(6) AWARA・T&F
2位 15.30(-2.0) タイムレース
        川内 恋(6) ディスポルテ
3位 15.62(-2.0) タイムレース
        黒川 笑里(6) 大石陸上
4位 17.78(-2.0) タイムレース
        高尾 珠愛(5) 大石陸上
5位 18.02(-2.0) タイムレース
        仲川 由芽(5) 大石陸上
ランキング
1位 18.88(-1.2) タイムレース
        江川 樹(1) 坂井市春江中
2位 19.87(-1.2) タイムレース
        三田 碧唯(1) 坂井三国中
3位 21.95(-1.2) タイムレース
        吉川 美緒(2) 坂井中
4位 22.46(-1.2) タイムレース
        角 祈凛(1) 坂井市春江中
5位 23.20(-1.2) タイムレース
        高松 亜依里(1) 坂井市春江中
6位 23.68(-1.2) タイムレース
        川端 美紗貴(2) 坂井中
7位 25.81(-1.2) タイムレース
        半田 穂花(2) 坂井中
ランキング
1位 54.25 タイムレース【中学】
       坂井中
2位 56.06 タイムレース【中学】
       三国中
3位 56.66 タイムレース
       三国高
3位 56.66 タイムレース【中学】
       坂井市春江中
5位 58.43 タイムレース【中学】
       三国中
6位 58.50 タイムレース【中学】
       坂井丸岡中
ランキング
1位 1.64 決勝
        苅谷 真奈(2) 鯖江高
2位 1.58 決勝
        小林 菜月(2) 金津高
3位 1.25 決勝【小学】
        石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
3位 1.25 決勝【中学】
        名村 仁心(2) 坂井三国中
3位 1.25 決勝【小学】
        藤田 紗季(6) AWARA・T&F
6位 1.20 決勝【中学】
        三田 碧唯(1) 坂井三国中
6位 1.20 決勝【小学】
        川内 恋(6) ディスポルテ
6位 1.20 決勝【中学】
        江川 樹(1) 坂井市春江中
6位 1.20 決勝【中学】
        八十嶋 羽音(2) 坂井中
10位 1.15 決勝【中学】
        高松 亜依里(1) 坂井市春江中
11位 1.10 決勝【小学】
        佐々木 琉夏(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
11位 1.10 決勝【小学】
        黒川 笑里(6) 大石陸上
13位 1.05 決勝【小学】
        樋口 嘉恋(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
ランキング
1位 4.90(4.1) 決勝
        森川 晴菜(1) 金津高
1位 4.90(1.4) 決勝【中学】
        古市 菜々子(2) 坂井中
3位 4.53(0.9) 決勝【中学】
        伊東 佑夏(1) 坂井丸岡南中
4位 4.50(1.8) 決勝【小学】
        石川 夕乃(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 4.39(1.7) 決勝【小学】
        藤田 紗季(6) AWARA・T&F
6位 4.35(1.7) 決勝【中学】
        青池 奏音(2) 坂井中
7位 4.34(1.5) 決勝【中学】
        西畑 彩美(1) 坂井丸岡南中
8位 4.32(1.5) 決勝【中学】
        佐々木 美桜(2) 坂井三国中
9位 4.23(1.5) 決勝【中学】
        ハウカ 瑛美里(2) 坂井中
10位 4.17(2.6) 決勝【小学】
        清水 ひかり(6) 大石陸上
11位 4.16(1.9) 決勝
        清水 美咲(1) 三国高
12位 4.08(1.9) 決勝【小学】
        石川 悠空(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
13位 4.03(2.0) 決勝
        増沢 怜央(2) 三国高
14位 3.96(1.3) 決勝【中学】
        藤田 萌々(1) AWARA・T&F
15位 3.91(2.0) 決勝【小学】
        樋口 嘉恋(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
16位 3.90(2.1) 決勝【小学】
        山野田 杏香(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
17位 3.84(1.8) 決勝
        鈴木 栞奈(1) 坂井高
18位 3.76(0.4) 決勝【中学】
        森下 萌生(1) 坂井市春江中
19位 3.73(1.4) 決勝【中学】
        藤井 香里(2) 坂井中
20位 3.70(1.3) 決勝【中学】
        成田 陽乃(2) 坂井中
21位 3.59(0.1) 決勝【中学】
        不破 百合香(1) 坂井三国中
22位 3.51(0.5) 決勝【中学】
        見谷 優奈(1) 坂井市春江中
22位 3.51(2.0) 決勝【中学】
        金谷 美由姫(2) 坂井三国中
24位 3.47(1.7) 決勝【小4】
        石川 優月(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
25位 3.45(2.9) 決勝【小学】
        大木 陽莉(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
25位 3.45(2.6) 決勝【中学】
        藤岡 葵彩(1) AWARA・T&F
27位 3.43(1.7) 決勝【小学】
        坂井 美羽(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
28位 3.40(1.4) 決勝【中学】
        奥出 悠月(2) 坂井中
29位 3.38(0.2) 決勝【中学】
        橋本 愛衣奈(2) 坂井市春江中
30位 3.35(0.8) 決勝【小学】
        高尾 珠愛(5) 大石陸上
31位 3.32(0.5) 決勝【中学】
        奥出 愛菜(1) 坂井中
32位 3.28(2.2) 決勝【小4】
        奥原 夕愛(4) MAC
33位 3.21(1.0) 決勝【小学】
        石隅 夕葵(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
34位 3.16(0.2) 決勝【中学】
        栗原 幸来(1) 坂井中
35位 3.13(0.8) 決勝【小学】
        吉川 恵伶奈(5) ディスポルテ
35位 3.13(1.8) 決勝【小4】
        上村 永遠(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
37位 3.09(3.0) 決勝【小学】
        長谷 妃茉里(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
38位 3.07(0.3) 決勝【中学】
        吉野 心(1) AWARA・T&F
39位 3.03(2.5) 決勝【小4】
        清水 美祥(4) 大石陸上
40位 3.02(3.1) 決勝【小学】
        飯塚 心彩(5) MAC
41位 2.96(1.3) 決勝【中学】
        近藤 成(1) 坂井三国中
42位 2.85(2.6) 決勝【小学】
        中田 理音那(5) 大石陸上
43位 2.80(2.4) 決勝【小学】
        室 凛花(5) MAC
44位 2.79(1.0) 決勝【小学】
        石黒 藍(5) MAC
45位 2.78(2.5) 決勝【小4】
        田村 雫空(4) 大石陸上
46位 2.67(0.6) 決勝【小4】
        五島 葵(4) ディスポルテ
46位 2.67(2.5) 決勝【小4】
        墨崎 玲美(4) ディスポルテ
48位 2.46(0.9) 決勝【小学】
        木村 萌珂(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
ランキング
1位 9.13 決勝
        金谷 美由姫(2) 坂井三国中
2位 8.87 決勝
        藤井 香里(2) 坂井中
3位 8.47 決勝
        大嶋 美妃(2) 坂井三国中
4位 7.41 決勝
        清田 春奈(2) 坂井市春江中
5位 6.29 決勝
        増沢 咲空(2) 坂井三国中
6位 5.70 決勝
        小西 そよ香(1) 坂井中
7位 5.66 決勝
        青池 奏音(2) 坂井中
8位 5.40 決勝
        八木 柚奈(1) 坂井中
ランキング
1位 38.30 決勝【小学】
        藤田 紗季(6) AWARA・T&F
2位 31.16 決勝【小学】
        竹口 福陽(6) 大石陸上
3位 28.57 決勝【小学】
        飯塚 心彩(5) MAC
4位 26.81 決勝【小学】
        長谷 妃茉里(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
5位 23.45 決勝【小学】
        石黒 藍(5) MAC
6位 20.31 決勝【小学】
        杉本 仁瑚(6) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
7位 16.51 決勝【小学】
        西出 諒花(5) ディスポルテ
8位 16.21 決勝【小4】
        酒井 羽菜(4) 丸岡スポーツ少年団陸上競技
9位 15.87 決勝【小学】
        開高 優佳(5) 丸岡スポーツ少年団陸上競技

コメント