第6回静岡県東部強化陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第6回静岡県東部強化陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第6回静岡県東部強化陸上記録会

会場:愛鷹広域公園多目的陸上競技場
開催日:2021年11月13日

決勝 1組 (1.0)
1位 10.70 米倉 祐貴(4) 静岡大
2位 10.80 斎藤 歩(3) 知徳高
3位 10.84 安藤 翔和(1) 御殿場西高
4位 10.98 石井 翔太(4) 東北大
5位 11.00 美濃部 康誓(3) 日大三島高
6位 11.03 秋山 達哉(2) 日大三島高
7位 11.09 秋元 昴(2) 日大三島高
8位 11.20 片桐 海翔(3) 小笠高
決勝 2組 (1.4)
1位 10.93 望月 良真(3) 富士東高
2位 10.97 植田 壮太(1) 富士東高
3位 11.04 久保田 龍我(3) 知徳高
4位 11.12 高木 大門(2) 小笠高
5位 11.16 増田 琉希(3) 日大三島高
6位 11.18 鍵山 獅穏(1) 日大三島高
7位 11.30 増田 陽斗(1) 日大三島高
8位 11.49 岩田 和真(2) 日大三島高
決勝 3組 (1.7)
1位 11.20 鈴木 悠大(3) 伊東AC
2位 11.22 小松 亮太(1) 富士宮北高
3位 11.41 朝木 翔琉(2) 知徳高
4位 11.44 山田 陽太(1) 伊豆中央高
5位 11.49 佐藤 臣思(2) 富士鷹岡中
6位 11.56 萩原 佑人(3) 知徳高
7位 11.71 河野 健斗(3) スポウエルAC富士大
 DNS 矢部 泰志:駿河AC
決勝 4組 (1.5)
1位 10.94 山下 永吉:静岡陸協
2位 11.34 田中 和紗(2) 富士東高
3位 11.39 北浦 廉(3) 富士東高
4位 11.40 福井 晴琉(3) スポウエルAC
5位 11.49 大木 陵平(2) 誠恵高
6位 11.56 宮本 櫂(1) 富士東高
7位 11.61 三浦 大和(2) 稲取高
 DNS 小山 琉貴(2) 吉原高
決勝 5組 (1.7)
1位 11.13 梅原 巧(3) 知徳高
2位 11.18 大場 稜斗(4) 静岡大
3位 11.25 佐藤 和輝(1) 御殿場西高
4位 11.35 小川 武士(2) 御殿場高
5位 11.41 井上 誠大(2) 日大三島高
6位 11.47 関 竜馬(3) スポウエルAC
7位 11.50 畠山 翔(3) 加藤学園高
8位 11.53 畝中 勇輔(2) LOVERS SPORTS
決勝 6組 (-0.7)
1位 11.60 下山 智大(1) 韮山高
2位 11.61 高木 連麻(2) LOVERS SPORTS
3位 11.62 小山内 佳祐(3) 富士宮北高
4位 11.63 長田 陽向(2) 伊東商高
5位 11.66 池田 篤志(3) 静岡大
6位 11.85 山本 凌也(2) 三島北高
 DNS 望月 一秀(3) 市立沼津高
 DNS 高梨 琉晟(2) 伊東商高
決勝 7組 (0.6)
1位 11.44 長田 悠希(2) 沼津東高
2位 11.53 飯塚 洸太(2) 富岳館高
3位 11.59 渡辺 凱斗(2) 吉原高
4位 11.73 柿島 康佑(1) 伊豆中央高
5位 11.74 深沢 蓮(2) 星陵高
6位 11.75 佐藤 伊武輝(2) 富士宮西高
7位 11.83 勝呂 隆憲(1) 日大三島高
8位 11.91 渡辺 真英(2) 日大三島高
決勝 8組 (1.2)
1位 11.50 佐野 航汰(1) 富士東高
2位 11.51 鈴木 聖陸(3) 小笠高
3位 11.64 中野 純一郎(2) 富士JAC
4位 11.71 大箸 航希(2) 加藤学園高
5位 11.78 菊島 龍星(2) 加藤学園高
6位 11.79 望月 海聖(2) 藤枝東高
7位 11.90 飯塚 皓己(3) スポウエルAC
 DNS 平松 拓磨(1) 加藤学園高
決勝 9組 (0.6)
1位 11.70 芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
2位 11.76 西岡 想太(2) 松崎高
3位 11.77 榑松 泰一(2) 日大三島高
4位 11.81 田中 遥陽(1) 伊豆中央高
5位 11.83 城代 天斗(3) スポウエルAC
6位 11.94 山口 優大(1) 吉原高
7位 12.00 松永 紘汰(2) 沼津東高
8位 12.09 今川 大輝(1) 韮山高
決勝 10組 (0.3)
1位 11.77 四之宮 冬聖:Runway
2位 11.84 越智 孝介(1) 御殿場西高
3位 11.85 山田 孝喜(1) 小笠高
4位 11.87 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
5位 11.94 床並 璃来(2) 御殿場西高
6位 11.97 伊山 諒(2) 富士宮西高
7位 12.00 安藤 歩夢(1) 吉原高
8位 12.06 鈴木 聖那(1) 小笠高
決勝 11組 (0.2)
1位 11.33 鈴木 健心(2) 富士宮西高
2位 11.80 野中 謙斗(2) 加藤学園高
3位 11.83 鈴木 康生(3) スポウエルAC
4位 11.86 諏訪部 晴己(1) 富士宮西高
5位 11.93 武田 伊織(1) 沼津東高
6位 11.94 大野 優誠(1) 知徳高
7位 11.94 水野 琉希(1) 小笠高
8位 12.08 小川 耀二郎(1) 日大三島高
決勝 12組 (0.3)
1位 11.78 高野 颯太(1) 藤枝東高
2位 11.92 石橋 時斗(2) 伊豆総合高
3位 11.93 丹羽 大志(2) 三島北高
4位 11.98 好岡 直次朗(1) 日大三島高
5位 12.00 秋山 怜音(2) 御殿場高
6位 12.06 村田 勇平(1) 日大国際高
7位 12.26 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
 DNS 太田 紘夢(1) 藤枝東高
決勝 13組 (0.3)
1位 10.96 深沢 侑人(3) 知徳高
2位 11.85 曽山 陽紀(2) 富士JAC
3位 11.93 長谷川 嵐士(2) 伊東高
4位 12.01 馬渕 寛都(3) 小笠高
5位 12.05 深沢 那由太(2) 星陵高
6位 12.09 村松 孝介(2) 小笠高
7位 12.11 渡辺 稜(2) 加藤学園高
8位 12.41 植松 幹太(2) 三島北高
決勝 14組 (2.2)
1位 11.51 杉山 聖(3) 伊東AC
2位 11.72 山口 凛久(2) 伊東高
3位 11.91 井上 拓哉(3) スポウエルAC富士
4位 11.92 四之宮 星夏(1) 知徳高
5位 11.99 井上 蒼太(2) スポウエルAC
6位 12.02 高橋 和実(2) 松崎高
7位 12.14 鈴木 颯真(2) 富士宮北高
8位 12.30 和久田 英太(2) 伊豆総合高
決勝 15組 (2.7)
1位 11.42 藁科 怜也(1) 静岡大
2位 11.75 岡村 郁哉(2) 富士吉原二中
3位 11.88 池田 耀(2) TEAM MG
4位 12.13 大川 博也(2) 市立沼津高
5位 12.22 三輪 寛徳(2) 御殿場高
6位 12.47 高野 剣矢(1) 星陵高
7位 12.49 荒川 孔暉(1) 星陵高
 DNS 渡辺 翔(2) 富士宮西高
決勝 16組 (1.5)
1位 11.90 瀬古 秋(2) 沼津城北高
2位 12.00 下田 琳太郎(2) 伊東高
3位 12.28 川上 尚馬(2) 吉原高
4位 12.29 中村 涼芽(3) 日大国際高
5位 12.60 鈴木 純平(2) 三島南高
 DNS 大島 拓人(2) 藤枝東高
 DNS 石切山 把瑠(1) 藤枝東高
 DNS 佐野 友健(2) 富士宮北高
決勝 17組 (0.8)
1位 11.75 鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
2位 11.80 田村 健太郎(2) 稲取高
3位 11.87 鈴木 康允(2) スポウエルAC
4位 11.94 浅野 力太(1) 韮山高
5位 11.99 神戸 桜太(2) 沼津西高
6位 12.02 柏村 悠人(2) 松崎高
7位 12.07 内野 晃成(1) 知徳高
8位 12.43 鈴木 繁(1) 市立沼津高
決勝 18組 (2.3)
1位 11.85 田所 歩武(1) 松崎高
2位 12.12 前田 彪嘉(2) 御殿場南高
3位 12.19 佐野 凌雅(1) 富士東高
4位 12.19 内田 羽稀(2) 知徳高
5位 12.45 仲田 琉是(2) 沼津商高
6位 12.47 宮川 優生(1) 三島南高
7位 12.65 伏見 怜(3) LOVERS SPORTS
 DNS 山本 拓叶(2) 富士東高
決勝 19組 (0.1)
1位 11.96 甘糟 翔太(2) 加藤学園高
2位 12.23 岩崎 陸(1) 知徳高
3位 12.33 加藤 有真(1) 富岳館高
4位 12.36 柴崎 巧(1) 松崎高
5位 12.41 坂田 聖弥(1) 三島南高
6位 12.87 片川 颯(1) 藤枝東高
 DNS 渡辺 和宏:静岡マスターズ
 DNS 大友 祐宇音(3) スポウエルAC富士
決勝 20組 (1.6)
1位 12.19 山田 陽登(3) スポウエルAC
2位 12.22 鈴木 優聖(2) 富士根南中
3位 12.32 稲葉 大晟(1) 富士JAC
4位 12.36 山内 大和(2) 三島陸上競走部
5位 12.59 葉 涵一(2) 三島北高
6位 13.03 小柴 一磨(2) 沼津東高
 DNS 鍋田 晟(2) 富士JAC
 DNS 石井 愛士(2) 熱海高
決勝 21組 (-0.1)
1位 12.25 幅 晃聖(1) 清水西高
2位 12.41 松本 士竜(1) 稲取高
3位 12.43 下山 一樹(1) 日大三島高
4位 12.48 片山 星那(2) 伊東AC
5位 12.52 永田 敦也(2) 市立沼津高
6位 12.59 森下 優輝(2) 小笠高
7位 12.70 石渡 海吏(1) 田方農高
8位 13.29 望月 寛太(1) 星陵高
決勝 22組 (0.6)
1位 12.24 橋場 蒼空(2) Runway
2位 12.27 佐野 拓海(1) 誠恵高
3位 12.34 西島 飛翔(1) 伊豆中央高
4位 12.46 石井 稜大(1) STFC
5位 12.60 石川 悠利(1) 富士東高
6位 12.69 都築 悠斗(1) 伊豆中央高
7位 13.45 横田 洋人:マイティマウスTT
 DNS 杉山 広季(1) 伊豆中央高
決勝 23組 (0.0)
1位 12.05 稲木 汰志(2) Runway
2位 12.23 土屋 晴(1) 加藤学園高
3位 12.33 二又川 蒼真(1) 富士JAC
3位 12.33 吉田 明仁(1) 三島陸上競走部
5位 12.41 石井 柊也(1) 御殿場高
6位 12.51 渡辺 成亜(2) 富士吉原二中
7位 12.52 水野 拓都(1) 伊豆総合高
8位 12.61 外岡 琉珂(2) 松崎高
決勝 24組 (1.4)
1位 11.87 諏訪 成貴:静岡陸協
2位 12.14 太田 剛史:静岡マスターズ
3位 12.56 長谷部 貴大(1) 吉原高
4位 12.67 上原 正久(1) 清水西高
5位 12.80 沖 夏里武(1) 沼津高専
6位 12.82 大竹 智弥(1) 藤枝東高
 DNS 望月 瑛太(1) 吉原高
 DNS 佐野 翔永(1) 星陵高
決勝 25組 (-0.4)
1位 12.08 森 悠貴(3) Runway
2位 12.08 村松 舜祐(1) 三島北高
3位 12.25 宮沢 侑世(3) 伊豆総合高
4位 12.65 加来 涼真(2) Runway
5位 12.78 永田 真弥(2) 沼津城北高
6位 13.12 佐藤 健太(1) 沼津商高
 DNS 安藤 稜悟(2) 御殿場南高
 DNS 青野 裕成(2) 富士JAC
決勝 26組 (0.4)
1位 12.08 小林 海斗(2) 知徳高
2位 12.35 榊原 大登(2) 沼津城北高
3位 12.47 高橋 悠太(2) 富士JAC
4位 12.57 寺本 アイケン(2) 清水西高
5位 12.66 佐野 杜和(1) 富士宮西高
 DNS 今川 稜太(2) 三島陸上競走部
 DNS 山口 智生(1) LOVERS SPORTS
 DNS 今岡 悠(1) 富士宮北高
決勝 27組 (-0.8)
1位 12.58 新井 哲平(2) 三島北中
2位 12.63 渡辺 心結(1) 富士宮西高
3位 12.63 深沢 望(1) 富士JAC
4位 12.82 相沢 瑠希(1) 三島北中
5位 13.07 藤田 真央(2) 富士吉原二中
6位 13.09 芦沢 箔之丞(1) 清水西高
7位 13.35 原田 透空(2) 長泉北中
 DNS 深田 日向(1) 三島南高
決勝 28組 (-2.4)
1位 12.52 斎藤 大和(1) 松葉沼津中
2位 12.72 西片 翔琉(2) 御殿場南中
3位 12.88 篠原 勉隼祥(1) 御殿場高
4位 13.03 玉木 莉央(2) 松葉沼津中
5位 13.06 勝又 大翔(1) STFC
6位 13.17 落合 涼太朗(2) 三島北中
7位 13.21 山口 瑛太(1) STFC
 DNS 望月 空(1) 富士宮西高
決勝 29組 (0.4)
1位 12.45 蛭川 太暉(1) 富士宮西高
2位 12.84 四之宮 正一:Runway
3位 12.96 佐藤 大海(2) 中伊豆中
4位 12.97 渡辺 貴大(2) 沼津高専
5位 13.11 古屋 翔優(1) 三島南高
6位 13.14 宮代 遥平(1) 三島北高
7位 13.47 野田 帆高(2) 長泉北中
 DSQ 後藤 拓人(1) 日大国際高
決勝 30組 (0.9)
1位 12.88 渡辺 寿史(1) 加藤学園高
2位 13.00 髙柳 直希(1) 松崎高
3位 13.11 和見 一幸:Runway
4位 13.47 秋山 龍之介(1) STFC
5位 13.54 小林 侑生(1) 富士JAC
6位 13.55 野田 佳宏(2) 伊豆修善寺中
7位 13.80 矢野 椋大(1) 小山高
 DNS 杉山 智哉(1) 三島北中
決勝 31組 (-0.3)
1位 12.84 松下 奨真(1) 知徳高
2位 13.61 白川 遥(1) 御殿場南中
3位 13.66 渡辺 龍騎(1) 誠恵高
4位 13.67 林崎 翔太(2) 御殿場南中
5位 13.82 伊藤 銀兵(1) 松葉沼津中
6位 14.22 山口 和沙(1) 三島陸上競走部
 DNS 篠原 凪翔(1) 誠恵高
 DNS 石川 幸聖(1) 松葉沼津中
決勝 32組 (0.9)
1位 13.23 武井 北斗:静岡陸協
2位 14.11 鈴木 蒼磨(2) 中伊豆中
3位 14.23 鈴木 晄(1) 長泉北中
4位 14.31 鳥越 康太郎(1) 御殿場南中
5位 14.33 佐藤 朝陽(1) 長泉北中
6位 14.50 菊地 旬(1) 中伊豆中
7位 14.72 森下 陸翔(1) 町立清水南中
8位 14.74 山脇 煌莉(1) 函南中
決勝 33組 (0.5)
1位 13.67 尾崎 太思(1) 長泉中
2位 13.85 渡辺 聖也(1) 函南中
3位 14.50 加藤 大翔(1) 長泉中
4位 14.51 西川 桃貴(1) 函南中
5位 14.64 佐藤 伶(1) 中伊豆中
6位 14.67 大石 滉貴(1) 函南中
7位 15.58 内野 浩成(1) 函南中
8位 16.35 鈴木 希夢(1) 長泉中
決勝 34組 (0.2)
1位 11.94 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
2位 11.97 小谷 文哉(3) 吉原工高
3位 12.19 中山 侑:静岡AC
4位 12.66 鳥沢 快斗(2) 稲取高
5位 12.91 佐々木 湊登(1) 小山高
6位 16.11 太田 淳希(1) 伊東対島中
 DNS 小池 晃平(2) 吉原工高
 DNS 大杉 立(2) 中伊豆中
決勝 35組 (-0.6)
1位 11.94 水口 将希(1) 伊豆の国長岡中
2位 12.07 大野 来翔(2) 伊豆の国長岡中
3位 12.63 新村 皐乃(1) 伊豆の国長岡中
4位 13.29 関原 悠汰(1) 伊豆の国長岡中
5位 13.52 前田 堆智(2) 伊豆の国長岡中
6位 13.66 山口 順平(1) 伊豆の国長岡中
 DNS 広瀬 晃希(2) 伊豆の国長岡中
決勝 1組
1位 48.09 土屋 順哉:BREAKDOWN TC
2位 48.50 佐竹 結月(3) 日大三島高
3位 48.89 望月 良真(3) 富士東高
4位 49.67 笠原 隼人(3) 日大三島高
5位 50.04 好岡 伸之輔(3) 日大三島高
6位 50.17 植田 壮太(1) 富士東高
7位 50.97 片桐 海翔(3) 小笠高
8位 52.30 佐々木 孝太(1) 日大三島高
決勝 2組
1位 48.94 梅原 巧(3) 知徳高
2位 50.41 藤本 雅己(3) 知徳高
3位 50.81 田中 和紗(2) 富士東高
4位 51.04 宮本 櫂(1) 富士東高
5位 51.84 長谷川 嵐士(2) 伊東高
6位 52.21 高木 大門(2) 小笠高
7位 53.82 鈴木 康允(2) スポウエルAC
 DNS 矢部 泰志:駿河AC
決勝 3組
1位 51.94 藤沼 圭(2) 三島北高
2位 52.93 上村 亮太(2) 伊豆中央高
3位 53.40 及川 海音(2) 伊東高
4位 53.52 山本 凌也(2) 三島北高
5位 53.81 松浦 陸斗(1) 小笠高
6位 54.13 望月 速人(2) 星陵高
7位 55.19 深沢 那由太(2) 星陵高
 DNS 大田 琉聖(2) 富士宮西高
決勝 4組
1位 52.84 小川 武士(2) 御殿場高
2位 52.91 杉山 太晟(1) 星陵高
3位 53.33 栗原 光希(3) 富士常葉JC
4位 53.64 田中 遥陽(1) 伊豆中央高
5位 53.67 武田 伊織(1) 沼津東高
6位 55.90 小松 亮太(1) 富士宮北高
7位 56.63 鈴木 聖陸(3) 小笠高
 DNS 大木 陵平(2) 誠恵高
決勝 5組
1位 54.16 川野 琉空(2) 加藤学園高
2位 55.00 小林 祐斗(2) TEAM MG
3位 55.02 榊原 健太(1) 星陵高
4位 55.09 山田 孝喜(1) 小笠高
5位 55.49 水野 琉希(1) 小笠高
6位 56.28 吉村 昂大(2) 伊豆中央高
 DNS 山口 凛久(2) 伊東高
 DNS 平松 拓磨(1) 加藤学園高
決勝 6組
1位 54.40 高木 連麻(2) LOVERS SPORTS
2位 55.44 渡辺 稜(2) 加藤学園高
3位 56.24 興津 昌幸(3) 星陵中
4位 56.36 豊沢 晃(2) 吉原高
5位 57.86 望月 海聖(2) 藤枝東高
6位 58.11 石川 悠利(1) 富士東高
7位 58.72 下山 泰成(1) 清水西高
 DNS 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
決勝 7組
1位 52.31 大瀬 光司(3) 加藤学園高
2位 55.34 大野 優誠(1) 知徳高
3位 55.81 井上 蒼太(2) スポウエルAC
4位 56.10 高野 颯太(1) 藤枝東高
5位 57.29 堀井 瑠璃斗(3) 加藤学園高
6位 57.79 下田 琳太郎(2) 伊東高
7位 59.34 石井 柊也(1) 御殿場高
 DNS 太田 紘夢(1) 藤枝東高
決勝 8組
1位 53.07 畠山 翔(3) 加藤学園高
2位 53.92 野中 謙斗(2) 加藤学園高
3位 55.11 三浦 大和(2) 稲取高
4位 55.12 甲斐 遼馬(1) 三島南高
5位 57.22 遠藤 未晴(1) 三島南高
6位 58.29 篠原 勉隼祥(1) 御殿場高
7位 59.64 堤 春葵(2) 御殿場高
 DNS 村松 吟治(2) 御殿場西高
決勝 9組
1位 55.77 曽山 陽紀(2) 富士JAC
2位 57.71 朝木 翔琉(2) 知徳高
3位 59.12 岡村 柊哉(2) 小笠高
4位 59.41 四之宮 星夏(1) 知徳高
 DNS 大島 拓人(2) 藤枝東高
 DNS 石切山 把瑠(1) 藤枝東高
 DNS 大友 祐宇音(3) スポウエルAC富士
決勝 10組
1位 55.91 後城 靖雄(2) 富士宮西高
2位 57.77 内野 晃成(1) 知徳高
3位 57.90 大箸 航希(2) 加藤学園高
4位 58.01 大竹 智弥(1) 藤枝東高
5位 58.50 深沢 望(1) 富士JAC
6位 59.90 原田 夢旺(2) 小笠高
7位 60.10 石井 稜大(1) STFC
 DNS 木村 結伍(2) 伊豆の国長岡中
決勝 11組
1位 57.65 神戸 桜太(2) 沼津西高
2位 59.73 松本 士竜(1) 稲取高
3位 61.87 矢野 椋大(1) 小山高
4位 67.51 岩崎 陸(1) 知徳高
5位 68.30 松下 奨真(1) 知徳高
 DNS 水口 将希(1) 伊豆の国長岡中
 DNS 佐々木 翔怜(1) 沼津城北高
 DNS 山口 順平(1) 伊豆の国長岡中
決勝 1組
1位 1.55.70 山下 永吉:静岡陸協
2位 1.56.89 平島 海愛(3) 富士宮北高
3位 1.57.50 山口 翔平(2) 伊豆中央高
4位 1.58.46 星野 駿平(2) 富士東高
5位 1.58.75 笠原 隼人(3) 日大三島高
6位 1.59.42 河合 遥希(2) 吉原高
7位 1.59.85 秋山 洸(3) 富士宮北高
8位 2.00.23 山口 一輝(2) 御殿場西高
9位 2.02.96 杉山 昂誠(2) 三島北高
10位 2.03.58 浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
11位 2.07.44 宮沢 侑世(3) 伊豆総合高
12位 2.12.99 高塚 俊佑(2) 沼津西高
 DNS 矢部 泰志:駿河AC
 DNS 山内 康平(2) 富士東高
決勝 2組
1位 2.05.44 加藤 悠斗(1) 富士東高
2位 2.06.31 小沢 勇希(1) 富士東高
3位 2.06.51 斎藤 弘毅(3) 日大国際高
4位 2.06.86 大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
5位 2.07.24 山口 紘太郎(1) 御殿場西高
6位 2.07.35 大庭 光輝(2) STFC
7位 2.07.58 林 幹人(1) 御殿場高
8位 2.07.74 鈴木 崇真(2) 富士高
9位 2.09.11 奥山 想太(2) 伊豆中央高
10位 2.09.43 鈴木 凌(2) 市立沼津高
11位 2.09.57 大石 涼太(2) 日大三島高
12位 2.12.11 望月 琉生(2) 富士東高
13位 2.14.36 藤本 雅己(3) 知徳高
 DNS 大渕 裕翔(2) 市立沼津高
決勝 3組
1位 2.07.53 中野 響(1) 三島北高
2位 2.07.85 仁藤 優一郎(1) 韮山高
3位 2.08.60 高田 唯斗(3) FUJI・RC
4位 2.09.10 小菅 敬太(2) 伊東対島中
5位 2.11.30 三浦 正翔(1) 韮山高
6位 2.11.52 加藤 輝(1) 三島北高
7位 2.11.65 長田 悠希(2) 沼津東高
8位 2.12.20 高島 佑(1) 加藤学園高
9位 2.12.51 後藤 立樹(1) 富士常葉JC
10位 2.12.58 須藤 勇太(3) 御殿場富士岡中
11位 2.18.13 芹沢 皓成(1) 御殿場南高
12位 2.18.91 岩倉 右京(1) 富士常葉JC
 DNS 木内 遥斗(1) 市立沼津高
 DNS 勝呂 宮馬(3) 知徳高
決勝 4組
1位 2.07.53 笹本 明希(3) 三島陸上競走部
2位 2.07.88 小林 翔新(3) 函南RC
3位 2.10.98 石川 鷹(1) 沼津東高
4位 2.12.08 佐野 宗也(2) 市立沼津高
5位 2.12.09 峰尾 遼(1) 加藤学園高
6位 2.13.34 安島 優心(1) 沼津西高
7位 2.13.79 畑瀬 陽弥(3) TEAM MG
8位 2.13.97 村松 吟治(2) 御殿場西高
9位 2.14.93 杉山 颯汰(2) TEAM MG
10位 2.15.52 土屋 大和(2) 函南中
11位 2.23.44 島田 隼弥(1) さくら陸上
 DNS 後城 靖雄(2) 富士宮西高
 DNS 栗田 暖士(2) 富士JAC
 DNS 吉川 和輝(2) 日大三島高
決勝 5組
1位 2.11.73 川口 一喜:静岡陸協
2位 2.15.96 岩崎 駿一朗(2) 三島北上中
3位 2.18.20 吉田 明仁(1) 三島陸上競走部
4位 2.22.12 寺内 巧(2) 三島陸上競走部
5位 2.22.97 中村 知洋(1) 函南中
6位 2.23.03 堤 春葵(2) 御殿場高
7位 2.27.74 岡田 浩輝(1) チーム神戸
8位 2.30.88 小野 洸尊(2) 町立清水南中
9位 2.31.03 杉本 桜輔(2) 町立清水南中
10位 2.34.24 杉山 翔(1) 御殿場南中
11位 2.37.16 加納 春輝(1) さくら陸上
12位 2.45.36 藤末 弘暉(1) 富士常葉JC
 DNS 萩元 裕也(1) 御殿場南中
 DNS 溝田 悠斗(1) 函南中
決勝 1組
1位 4.01.39 根上 和樹(2) 御殿場西高
2位 4.05.08 平島 海愛(3) 富士宮北高
3位 4.07.44 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
4位 4.08.73 秋山 洸(3) 富士宮北高
5位 4.09.89 野田 大空(3) 伊豆中央高
6位 4.10.68 五通 広喜(3) 加藤学園高
7位 4.13.14 向島 央(3) 御殿場西高
8位 4.18.11 岩渕 琉巳(1) 御殿場西高
9位 4.18.85 佐野 颯(2) 星陵高
10位 4.19.82 大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
11位 4.21.19 今村 勇輝(2) 加藤学園高
12位 4.22.06 田口 零大:静岡陸協
13位 4.23.23 真野 幹大(3) 加藤学園高
14位 4.23.98 森 獅童(3) 富士常葉JC
15位 4.25.07 笠井 天斗(2) 御殿場西高
16位 4.26.03 今村 直輝(2) 加藤学園高
17位 4.29.44 鈴木 彩仁(3) チーム神戸
 DNS 小林 琉郁(3) 誠恵高
 DNS 村木 風舞(1) 御殿場西高
 DNS 石上 真吾:見次ク
 DNS 西村 博光:RUNTEC・AC
 DNS 秋元 駿汰(2) 加藤学園高
 DNS 馬場 陸翔(1) 御殿場西高
決勝 2組
1位 4.13.90 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
2位 4.15.42 及川 海音(2) 伊東高
3位 4.15.75 丹沢 陸人(2) 富士宮北高
4位 4.16.64 牧野 拓也:静岡陸協
5位 4.16.79 堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
6位 4.17.06 高林 蓮(2) 伊豆中央高
7位 4.17.41 石井 丈翔(1) 加藤学園高
8位 4.18.49 星谷 龍良(3) 富士宮JC
9位 4.18.72 小沢 勇希(1) 富士東高
10位 4.20.63 山本 遥大(1) 星陵高
11位 4.21.07 大庭 光輝(2) STFC
12位 4.21.08 杉山 翔梧(1) 御殿場西高
13位 4.21.46 小林 翔新(3) 函南RC
14位 4.22.73 大渕 裕翔(2) 市立沼津高
15位 4.23.18 小菅 敬太(2) 伊東対島中
16位 4.24.70 西川 聡(2) 富士高
17位 4.25.20 中橋 景(3) 吉原工高
18位 4.35.07 笹本 明希(3) 三島陸上競走部
19位 4.37.06 山上 剛史:トヨタ材技AC
20位 4.40.65 小栗 大輝(1) 日大三島高
 DNS 藤井 逗太(1) 誠恵高
 DNS 天野 隼輔(2) 加藤学園高
 DNS 長橋 優斗(2) 富士東高
決勝 3組
1位 4.23.24 井上 聖也(1) 三島南高
2位 4.23.34 岩井 隼稔(1) 加藤学園高
3位 4.23.77 松田 進(3) 富士宮JC
4位 4.24.26 漆原 幹人(1) 韮山高
5位 4.25.57 古平 颯(1) 日大国際高
6位 4.26.33 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
7位 4.27.12 飯島 颯大(1) 韮山高
8位 4.28.04 落合 廉(2) 伊豆修善寺中
9位 4.28.65 栗田 暖士(2) 富士JAC
10位 4.29.18 川口 一喜:静岡陸協
11位 4.29.22 金森 蓮(1) 富岳館高
12位 4.29.26 高島 佑(1) 加藤学園高
13位 4.29.84 後藤 立樹(1) 富士常葉JC
14位 4.31.96 佐藤 滉大(2) 伊豆中央高
15位 4.33.32 小池 武琉(2) 函南中
16位 4.34.22 赤池 諒唯(1) 星陵高
17位 4.34.98 陣野原 宗知(2) FUJI・RC
18位 4.36.85 坂野 駆琉(2) 富士常葉JC
19位 4.37.71 芝野 祐輔(1) 富士JAC
20位 4.39.19 信原 邦啓:トヨタ材技AC
21位 4.39.84 高田 唯斗(3) FUJI・RC
 DNS 吉川 和輝(2) 日大三島高
 DNS 玉田 啓太(1) 沼津東高
決勝 4組
1位 4.27.26 塚原 康平(2) 加藤学園高
2位 4.29.21 林 幹人(1) 御殿場高
3位 4.34.76 鈴木 孝汰朗(1) 沼津高専
4位 4.35.14 中村 恒希(1) 星陵高
5位 4.35.41 大石 涼太(2) 日大三島高
6位 4.36.39 森 知明(3) 熱海高
7位 4.36.59 西泉 俐希(1) 沼津高専
8位 4.38.60 隈部 芭琉(3) 三島陸上競走部
9位 4.38.96 原田 悠成(2) 市立沼津高
10位 4.39.08 藤田 駿ノ介(3) 富士JAC
11位 4.39.36 滝口 兼冬(1) スポウエルAC
12位 4.41.54 木内 遥斗(1) 市立沼津高
13位 4.41.63 中村 賢晴:静岡陸協
14位 4.41.81 錦織 楓(2) 富士常葉JC
15位 4.42.89 岡 大誠(2) 富岳館高
16位 4.47.30 梅原 龍聖(3) 富士常葉JC
17位 4.49.77 増田 伸羽(2) 富士常葉JC
18位 4.50.63 塩崎 涼平:静岡陸協
19位 4.50.87 岩崎 駿一朗(2) 三島北上中
20位 5.01.74 中田 晴士(1) 伊豆の国長岡中
 DNS 内藤 巧馬(2) チーム神戸
 DNS 鈴木 玲央(1) STFC
 DNS 山崎 埜生(2) 富士常葉JC
決勝 5組
1位 4.35.36 高塚 俊佑(2) 沼津西高
2位 4.36.00 佐野 湧悟(2) 富岳館高
3位 4.37.75 早瀬 快人(2) 富士宮四中
4位 4.38.85 渡辺 海惺(1) 加藤学園高
5位 4.39.39 山田 遥仁(1) 三島南高
6位 4.39.85 島田 隼弥(1) さくら陸上
7位 4.42.87 藤田 寛人(1) 函南中
8位 4.42.88 小嶋 蓮(1) 三島南高
9位 4.42.94 関谷 壮馬(1) 沼津高専
10位 4.45.97 大西 悠太郎(1) 三島陸上競走部
11位 4.46.20 秋葉 天斗(2) 誠恵高
12位 4.50.11 松井 裕弥(1) 加藤学園高
13位 4.50.61 影山 輝(1) 三島北中
14位 4.53.42 小笠原 薫(1) 三島北高
15位 4.55.56 高 和希(1) 吉原工高
16位 4.56.05 梅原 風雅(1) 富士常葉JC
17位 4.57.81 諏訪 貢志郎(1) 沼津商高
18位 4.58.12 山口 拓満(3) 誠恵高
19位 4.58.35 石垣 凛空(1) TEAM MG
20位 5.01.09 高橋 洸太(2) STFC
 DNS 福島 来稀(2) 函南中
 DNS 菊池 大志(2) 清水南中
決勝 6組
1位 4.48.41 安島 優心(1) 沼津西高
2位 4.52.59 大友 理誠(1) 韮山高
3位 4.53.59 河内 道光(2) 加藤学園高
4位 4.56.08 寺内 巧(2) 三島陸上競走部
5位 4.58.68 宮下 洸栄(2) 三島北高
6位 5.00.25 田村 律稀(2) 長泉北中
7位 5.00.75 加納 春輝(1) さくら陸上
8位 5.07.10 望月 大暉(1) 三島南高
9位 5.08.13 笹本 幸希(2) 三島陸上競走部
10位 5.12.49 渡辺 嵐(2) Runway
11位 5.13.74 佐藤 唯希(1) 長泉北中
12位 5.19.64 武藤 剛仁(1) 誠恵高
13位 5.27.07 せにどーざ れんず(2) 三島北中
14位 5.30.08 森川 昴亮(1) 長泉北中
15位 5.30.70 菊地 旬(1) 中伊豆中
16位 5.35.08 数山 瑛斗(1) 御殿場南中
17位 5.54.90 秩父 大翔(1) 長泉北中
18位 6.15.35 尾崎 藍武(1) 函南中
19位 6.35.66 斎 光樹(1) 三島北中
 DNS 杉山 蔵ノ助(2) 伊東対島中
 DNS 横山 博史:函南RC
 DNS 大杉 立(2) 中伊豆中
決勝 1組
1位 14.57.56 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
2位 14.58.28 小池 湧都(2) 伊豆中央高
3位 15.18.16 高橋 武蔵:マイティーマウスTT
4位 15.19.37 渡辺 裕晴:見次ク
5位 15.19.49 片岡 晴哉(1) 韮山高
6位 15.19.76 船生 颯太(1) 韮山高
7位 15.22.02 杉山 恭平(2) 韮山高
8位 15.24.64 五通 広喜(3) 加藤学園高
9位 15.25.85 船村 安洋:富士・富士宮AC
10位 15.26.11 笠井 天斗(2) 御殿場西高
11位 15.27.56 窪田 慈陽(2) 三島北高
12位 15.30.87 根橋 徹:静岡陸協
13位 15.31.45 向島 央(3) 御殿場西高
14位 15.32.82 根上 和樹(2) 御殿場西高
15位 15.35.01 鈴木 勝弓:敷根クラブ
16位 15.35.46 松田 拓也(2) 韮山高
17位 15.39.40 藤田 悠(2) 韮山高
18位 15.47.72 杉山 翔梧(1) 御殿場西高
19位 15.48.56 堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
20位 15.50.56 石上 真吾:見次ク
21位 15.54.53 岩渕 琉巳(1) 御殿場西高
22位 15.56.20 関口 知宏:富士・富士宮AC
23位 16.03.02 西村 博光:RUNTEC・AC
24位 16.16.78 大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
25位 16.20.03 真野 幹大(3) 加藤学園高
26位 16.24.75 福士 拓海(1) 三島北高
27位 16.30.78 幡谷 原太:静岡陸協
28位 16.31.15 渡辺 旬:静岡陸協
29位 16.31.94 中村 文哉(1) 富士宮北高
30位 16.48.42 出田 義貴(1) 韮山高
 DNS 平田 裕也:静岡陸協
 DNS 長橋 優斗(2) 富士東高
 DNS 馬場 陸翔(1) 御殿場西高
 DNS 山上 剛史:トヨタ材技AC
 DNS 細川 陽平:マイティーマウスTT
 DNS 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
 DNS 川村 駿斗(1) 韮山高
 DNF 村木 風舞(1) 御殿場西高
 DNF 牧野 拓也:静岡陸協
決勝 2組
1位 16.03.93 岩田 大和(2) 沼津東高
2位 16.25.18 溝田 康貴(2) 韮山高
3位 16.35.71 藤辺 心海(2) 韮山高
4位 16.37.17 土屋 拓巳:Runway
5位 16.37.46 水口 京志郎(1) 知徳高
6位 16.38.34 加賀爪 玲哉(2) 知徳高
7位 16.39.29 野田 大空(3) 伊豆中央高
8位 16.39.89 佐藤 滉大(2) 伊豆中央高
9位 16.42.99 若林 大(1) 吉原高
10位 16.43.06 釜我 憲明:三島走友会
11位 16.45.11 黒川 理:ST函南
12位 16.47.85 信原 邦啓:トヨタ材技AC
13位 16.55.96 山口 一輝(2) 御殿場西高
14位 17.00.49 本村 啓人(2) 韮山高
15位 17.05.75 平山 翔(2) 稲取高
16位 17.06.80 山口 紘太郎(1) 御殿場西高
17位 17.07.72 武田 拓郎:敷根クラブ
18位 17.11.17 森 知明(3) 熱海高
19位 17.13.86 田畑 論太郎(M1) 静岡大
20位 17.14.83 渡辺 大輝(1) 富士宮北高
21位 17.20.08 佐野 道紀(2) 富士宮北高
22位 17.20.13 中野 凌駕(1) 富士宮北高
23位 17.40.82 山上 裕樹(1) 誠恵高
24位 17.46.21 高橋 元夢(2) 市立沼津高
25位 17.49.40 串田 好宏:静岡陸協
26位 17.52.09 堀 駿太(2) 小山高
27位 17.53.03 堀部 昌晴(1) 富士宮西高
28位 18.13.66 瀬戸 雅紀(3) スポウエルAC
29位 18.24.70 本間 陽輝(2) 三島南高
30位 18.37.59 花井 優輝(3) 誠恵高
31位 20.15.60 羽切 優斗(2) 誠恵高
 DNS 高田 恭羽(2) 加藤学園高
 DNF 大石 真裕:静岡陸協
 DNS 木村 啓人(1) 沼津東高
 DNS 高橋 力輝(1) 誠恵高
 DNS 高田 隼人(1) 市立沼津高
 DNS 高島 弘和:沼津市役所
決勝 1組 (1.4)
1位 14.87 富田 幹斗(3) 小笠高
2位 15.58 山田 雄大(2) 知徳高
3位 15.93 伊藤 蓮(2) 富士宮北高
4位 16.56 宮沢 拓希(2) 富士東高
5位 16.75 大川 博也(2) 市立沼津高
 DNS 西島 光汰朗(2) 三島北高
決勝 2組 (1.8)
1位 15.97 伊山 諒(2) 富士宮西高
2位 16.48 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
3位 16.63 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
4位 16.64 内藤 豪紀(2) 市立沼津高
5位 16.67 村松 舜祐(1) 三島北高
6位 17.41 仲田 琉是(2) 沼津商高
決勝 3組 (1.4)
1位 17.51 八木 天稟(1) 小笠高
2位 17.87 久田 光稀(2) 沼津西高
3位 18.10 舘野 倖実(1) 日大三島高
4位 19.97 佐野 杜和(1) 富士宮西高
5位 27.23 渡辺 真英(2) 日大三島高
決勝 (1.6)
1位 19.28 加来 涼真(2) Runway
 DNS 杉浦 劉成(2) 三島北中
 DNS 飯塚 皓己(3) スポウエルAC
決勝 1組
1位 56.35 富田 幹斗(3) 小笠高
2位 59.45 沢井 寛人(1) 日大三島高
3位 60.62 内藤 豪紀(2) 市立沼津高
4位 60.67 松浦 陸斗(1) 小笠高
5位 62.15 稲葉 悠介(2) 三島北高
6位 63.45 菊池 歩美:スポウエルAC
決勝 2組
1位 59.95 守村 海希(2) 加藤学園高
2位 61.74 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
3位 62.38 鈴木 聖那(1) 小笠高
4位 65.80 宮沢 拓希(2) 富士東高
5位 68.12 近藤 昌也(2) 日大三島高
 DNS 佐野 莉城(2) 富士宮北高
決勝 3組
1位 56.93 諏訪 成貴:静岡陸協
2位 59.99 山田 雄大(2) 知徳高
3位 64.34 田村 健太郎(2) 稲取高
4位 70.96 岡村 柊哉(2) 小笠高
5位 71.62 原田 夢旺(2) 小笠高
決勝
1位 24.02.53 藤辺 心海(2) 韮山高
2位 25.06.39 西村 竜輝(2) 静岡大
3位 25.10.13 芹沢 皓成(1) 御殿場南高
4位 25.10.18 渡辺 優斗(1) 伊豆中央高
5位 27.02.08 小沢 旭永(2) 稲取高
6位 28.47.97 西川 桜貴(1) 田方農高
 DSQ 前島 優(2) 富士高
 DNS 五十嵐 稔季(1) 田方農高
決勝 1組
1位 43.42御殿場西高
2位 44.04富士宮北高
3位 44.17スポウエルAC
4位 44.19富士宮西高
5位 45.07伊東・伊東商高
6位 45.44三島北高
7位 45.72富士東高
決勝 2組
1位 43.32小笠高
2位 44.82小笠高
3位 45.00小笠高
4位 45.90御殿場高
5位 46.43御殿場南高
 DNS富士
 DSQ吉原
決勝 3組
1位 45.84稲取高
2位 45.99松崎高
3位 46.02市立沼津高
4位 46.06吉原工高
5位 46.76Runway
6位 46.94誠恵高
7位 47.95誠恵高
決勝 4組
1位 47.30伊豆の国長岡
2位 48.75富士JAC
3位 49.24三島北中
4位 49.86STFC
5位 51.21御殿場南中
6位 51.73伊豆の国長岡
7位 54.49伊豆中伊豆中
 DNS富士JAC
決勝 1組
1位 3.33.12伊東・伊東商高
2位 3.38.05三島北高
3位 3.41.24御殿場西高
4位 3.43.02小笠高
5位 3.45.50小笠高
6位 3.50.34三島北高
決勝 2組
1位 3.38.29伊豆中央高
2位 3.42.45三島北高
3位 3.42.70伊豆中央高
4位 3.44.78伊豆中央高
5位 3.46.30御殿場高
6位 3.47.99三島南高
決勝 3組
1位 3.43.95誠恵高
2位 3.47.05稲取高
3位 3.48.99誠恵高
4位 3.51.84富士常葉JC A
5位 3.54.34TEAM MG
6位 4.09.44富士常葉JC B
決勝
1位 1.75 沢山 耀志(2) 伊豆総合高
1位 1.75 古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
3位 1.75 小松 駿介(1) 日大三島高
4位 1.75 守屋 海斗(2) 吉原工高
5位 1.65 望月 図南(2) 日大三島高
6位 1.65 続 波流(1) 富岳館高
7位 1.60 吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
8位 1.55 篠根 大輔(2) 富士高
9位 1.45 渡辺 心結(1) 富士宮西高
10位 1.40 佐野 柊葵(1) 松崎高
11位 1.40 田代 和也(1) 伊豆の国長岡中
 DNS 久田 光稀(2) 沼津西高
 DNS 舘野 倖実(1) 日大三島高
 NM 横山 矢麒(1) 伊豆の国長岡中
 NM 岡部 匠海(1) 日大三島高
 DNS 山口 瑛太(1) STFC
 DNS 大島 拓人(2) 藤枝東高
決勝
1位 3.40 今岡 悠(1) 富士宮北高
2位 2.80 佐野 友健(2) 富士宮北高
3位 2.80 勝呂 央己(1) 富士東高
決勝
1位 6.56 (1.0) 佐々木 純:駿河AC
2位 6.47 (0.2) 鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
3位 6.44 (1.6) 大瀬 光司(3) 加藤学園高
4位 6.33 (0.4) 加藤 登偉(2) 小笠高
5位 6.33 (0.0) 広瀬 亘洋(2) 日大三島高
6位 6.24 (1.1) 佐野 莉城(2) 富士宮北高
7位 6.23 (2.2) 柿島 康佑(1) 伊豆中央高
8位 6.17 (0.9) 鈴木 暢(3) 伊東AC
9位 6.05 (0.0) 川野 琉空(2) 加藤学園高
10位 6.00 (-0.3) 田所 歩武(1) 松崎高
11位 5.99 (0.6) 芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
12位 5.98 (0.6) 木村 凛(2) 沼津高専
13位 5.97 (1.4) 塚田 悠斗(2) 三島北高
14位 5.95 (1.0) 鈴木 颯真(2) 富士宮北高
15位 5.89 (1.7) 椿 雄聖(2) 松崎高
16位 5.87 (1.8) 森下 優輝(2) 小笠高
17位 5.85 (1.0) 望月 空(1) 富士宮西高
18位 5.82 (0.4) 西岡 想太(2) 松崎高
19位 5.72 (1.8) 石田 千翔(3) 伊東AC
20位 5.70 (0.9) 加藤 雄大(3) 三島陸上競走部
21位 5.58 (1.4) 甘糟 翔太(2) 加藤学園高
22位 5.56 (1.4) 中山 千滉(3) TEAM MG
23位 5.50 (0.2) 内田 羽稀(2) 知徳高
24位 5.44 (1.0) 梶原 綾月(2) 沼津城北高
25位 5.41 (1.2) 片山 星那(2) 伊東AC
26位 5.39 (2.9) 望月 瑛太(1) 吉原高
27位 5.36 (-0.3) 前田 祥壱(2) 吉原工高
28位 5.27 (-0.2) 秋山 怜音(2) 御殿場高
29位 5.19 (1.0) 佐藤 大海(2) 中伊豆中
30位 5.13 (1.0) 阿部 鉄平(1) 御殿場南高
31位 5.13 (0.0) 室井 翔冴(3) 誠恵高
32位 5.08 (0.5) 安藤 稜悟(2) 御殿場南高
33位 5.04 (0.9) 藤野 悠翔(2) 御殿場南高
34位 5.03 (1.1) 佐藤 健太(1) 沼津商高
35位 5.02 (2.3) 宮代 遥平(1) 三島北高
36位 4.94 (0.9) 大橋 唯月(2) 伊東対島中
37位 4.87 (-0.2) 稲葉 大晟(1) 富士JAC
38位 4.76 (1.3) 荒川 竜輝(1) 吉原高
39位 4.69 (0.8) 市川 真伍(2) 御殿場西高
40位 4.63 (0.7) 神戸 慎平(2) 三島北中
41位 4.50 (0.5) 記野 亮太(1) 三島北高
42位 4.47 (0.4) 関原 悠汰(1) 伊豆の国長岡中
43位 4.31 (1.4) 小林 侑生(1) 富士JAC
44位 4.16 (2.0) 大岩 岳楽(3) 誠恵高
45位 3.58 (0.6) 渡辺 成音(2) 三島北中
 DNS 長田 陽向(2) 伊東商高
 NM 鈴木 蒼磨(2) 中伊豆中
 NM 秋山 龍之介(1) STFC
 DNS 杉山 広季(1) 伊豆中央高
 NM 斎藤 大和(1) 松葉沼津中
 DNS 布勢 凪(1) 韮山高
 DNS 山田 陸月(1) アスルクラロAC
 NM 堀江 琉夏(1) 清水西高
 DNS 今川 稜太(2) 三島陸上競走部
 DNS 三輪 寛徳(2) 御殿場高
 DNS 高野 颯太(1) 藤枝東高
 DNS 青野 裕成(2) 富士JAC
 NM 長島 大空(1) 韮山高
決勝
1位 15.03 (1.6) 江崎 伸:駿河AC
2位 13.90 (1.6) 小穴 陽哉(2) 富士宮西高
3位 13.84 (1.2) 杉山 拓弥:駿河AC
4位 13.13 (0.3) 佐々木 純:駿河AC
5位 12.96 (0.1) 椿 雄聖(2) 松崎高
6位 12.51 (0.1) 加藤 登偉(2) 小笠高
7位 12.26 (1.0) 田所 歩武(1) 松崎高
8位 12.17 (-0.3) 芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
9位 12.00 (0.2) 塚田 悠斗(2) 三島北高
10位 11.97 (-0.1) 八木 天稟(1) 小笠高
11位 11.79 (0.9) 小林 海斗(2) 知徳高
12位 11.70 (0.0) 外岡 琉珂(2) 松崎高
13位 11.69 (0.7) 新村 恵吾(2) 日大三島高
14位 11.57 (0.5) 沢山 耀志(2) 伊豆総合高
15位 11.19 (-0.8) 佐々木 湊登(1) 小山高
16位 11.03 (-0.4) 長島 大空(1) 韮山高
 DNS 四之宮 冬聖:Runway
 DNS 守屋 海斗(2) 吉原工高
 DNS 小谷 文哉(3) 吉原工高
 DNS 山口 正幸:静岡陸協
 DNS 鈴木 郁也(2) 沼津高専
 DNS 高梨 琉晟(2) 伊東商高
決勝
1位 13.78 対木 隆介:静岡陸協
2位 10.73 小田井 隆幸:静岡陸協
3位 9.96 荻野 裕太:東部AC
 NM 土屋 大輝:東部AC
決勝【中学】
1位 4.66 勝又 智哉(1) 三島北中
 DNS 鶴見 大介(2) 伊豆の国長岡中
 DNS 井上 智寛(2) 伊豆の国長岡中
決勝【高校】
1位 12.20 篠原 琉偉(1) 富士宮西高
2位 11.69 鳥沢 快斗(2) 稲取高
3位 10.32 平野 航(1) 松崎高
4位 9.83 荒川 竜輝(1) 吉原高
5位 9.50 多田 楓(2) 吉原工高
6位 9.03 岡部 颯太(2) 日大三島高
7位 8.90 長田 陽向(2) 伊東商高
8位 8.87 土田 楓真(2) 熱海高
9位 8.58 明石 陽人(1) 韮山高
10位 8.45 森 優一(2) 松崎高
10位 8.45 杉山 幸諒(1) 田方農高
12位 8.39 吉村 卓弥(1) 御殿場西高
13位 8.37 大芝 潤弥(2) 誠恵高
14位 8.18 辻 晶太朗(1) 伊東高
15位 7.83 安斎 嘉希(2) 日大三島高
16位 7.78 亀山 聡司(2) 誠恵高
17位 7.75 勝又 敬太(1) 伊豆中央高
18位 7.49 真野 大地(1) 松崎高
19位 7.40 高橋 龍之介(3) 誠恵高
20位 7.25 高野 蓮(2) 稲取高
21位 7.20 秋山 善(2) 富岳館高
22位 7.06 増田 蓮虎(1) 三島南高
23位 6.26 山口 悠(2) 御殿場西高
24位 5.97 佐藤 岬(1) 沼津城北高
25位 5.90 菅沼 竜胆(1) 御殿場西高
 DNS 葛城 葉太(1) 日大三島高
 
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.5)
1位 12.23 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 12.42 奥田 彩愛(2) 沼津東高
3位 12.47 市川 舞衣(2) 沼津東高
4位 12.65 山野 莉沙(2) 富士東高
5位 12.66 小松 優奈(3) 富士東高
6位 12.68 丹沢 来羽(2) 日大三島高
7位 12.79 山部 愛心(3) 松葉沼津中
8位 13.12 篠原 柚葉(3) 三島北上中
決勝 2組 (0.5)
1位 12.60 古川 莉彩(2) 沼津東高
2位 12.69 佐野 こはな(2) 富士東高
3位 12.74 佐藤 優衣(1) 沼津東高
4位 12.86 水口 琥ハル(1) 沼津東高
5位 13.08 伊海 祈(2) 市立沼津高
 DNS 酒井 紅葉(1) 日大三島高
 DNS 御宿 ありす(3) 日大三島高
 DNS 杉山 絢音(2) 日大三島高
決勝 3組 (0.9)
1位 12.97 木下 もなみ(2) 富士JAC
2位 13.01 小野 杏南(1) 富士JAC
3位 13.12 植川 柚季(3) 松葉沼津中
4位 13.21 工藤 心(2) LOVERS SPORTS
5位 13.36 清 日向(1) 富士JAC
6位 13.37 富田 絢華(2) 長泉中
7位 13.42 高木 陽菜(2) 藤枝東高
 DNS 望月 彩花(1) 沼津西高
決勝 4組 (0.7)
1位 12.84 林 映里香(2) 富士東高
2位 13.05 木下 桃(1) 市立沼津高
3位 13.12 松田 乃映(3) 富士宮西高
4位 13.15 芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
5位 13.27 片岡 紅葉(2) 富士JAC
6位 13.39 福島 友華(1) 小山高
7位 13.46 橋本 桃歩(1) 富士宮北高
8位 13.66 藤田 悠花(2) 藤枝東高
決勝 5組 (1.6)
1位 13.21 大村 怜花(2) 富士宮西高
2位 13.26 有藤 芽以(1) 加藤学園高
3位 13.27 角田 くらら(2) スポウエルAC
4位 13.50 四条 遼(2) 富岳館高
5位 13.53 山田 梓紗(1) 富岳館高
6位 13.68 早川 優希(2) 吉原高
 DNS 佐藤 優衣(1) 加藤学園高
 DNS 鈴木 音緒(3) LOVERS SPORTS
決勝 6組 (1.7)
1位 13.37 住田 知優(2) 知徳高
2位 13.57 水品 花(3) スポウエルAC
3位 13.60 小松 愛美(1) 伊東高
4位 13.61 土岐 胡花菜(2) 松葉沼津中
5位 13.63 小村 彩夏(1) 富士宮北高
6位 13.79 武士 涼花(1) 市立沼津高
7位 13.94 清水 虹羽(2) 長泉北中
 DNS 高橋 実央(2) 函南中
決勝 7組 (1.9)
1位 13.44 小林 由美(1) 御殿場西高
2位 13.57 渡辺 かなえ(2) 伊東商高
3位 13.64 石川 あとり(2) 富岳館高
4位 13.66 玉井 咲羽(1) 韮山高
5位 13.80 大場 愛海(2) 小笠高
6位 14.10 太田 雅(1) 小笠高
 DNS 関根 優衣(2) 御殿場西高
 DNS 土屋 楓蘭(2) 稲取高
決勝 8組 (1.2)
1位 13.58 秋山 こはる(2) スポウエルAC
2位 13.65 山田 亜胡(1) 田方農高
3位 13.67 小泉 雪乃(1) 富岳館高
4位 13.67 村岡 明莉(3) スポウエルAC
5位 13.91 森 風歌(2) 町立清水南中
6位 13.94 三枝 美咲(2) スポウエルAC
7位 14.03 塩谷 奏(2) 中伊豆中
8位 14.14 與五沢 美羽(2) 伊豆長岡AC
決勝 9組 (0.3)
1位 13.66 芹沢 奏羽(1) 富士JAC
2位 13.74 長嶋 遥奈(1) 町立清水南中
3位 13.88 望月 瑠菜(2) 富士宮西高
4位 13.95 小林 潔美(1) 御殿場西高
5位 14.08 佐藤 陽茉里(2) 伊東対島中
6位 14.22 渡辺 桃花(2) 富士JAC
 DNS 西島 遥(1) 田方農高
 DNS 畑迫 凪(1) STFC
決勝 10組 (1.6)
1位 13.62 岸本 くるみ(2) 富士JAC
2位 13.88 手塚 梨々子(2) 小笠高
3位 13.96 十河 彩葉(1) 小笠高
4位 14.07 角田 蘭奈(2) 市立沼津高
5位 14.09 樋口 愛栞(1) アスルクラロAC
6位 14.65 滝 優花(2) 伊東対島中
 DNS 浜名 美梨愛(1) 富士宮北高
 DNS 小池 優希(1) 藤枝東高
決勝 11組 (-0.4)
1位 13.91 河上 由奈(2) 中伊豆中
1位 13.91 落合 真菜(1) 小笠高
3位 14.29 池谷 彩(1) スポウエルAC
4位 14.43 高木 明日香(1) LOVERS SPORTS
5位 14.52 大石 愛佳(2) 知徳高
6位 14.67 桑原 夢乃(2) 星陵高
 DNS 川村 さくら(2) 沼津西高
 DNS 小木 花(2) 三島北中
決勝 12組 (0.6)
1位 13.82 小山 菜凪美(1) 富士宮西高
2位 14.30 窪田 愛里香(1) 知徳高
3位 14.39 戸塚 才(1) 小笠高
4位 14.43 今野 虹七(1) 沼津商高
5位 14.51 遠藤 愛弓(1) 三島北中
6位 14.57 神谷 純菜(1) 伊豆の国長岡中
7位 14.79 望月 未尋(2) 小笠高
8位 14.96 高田 七海(1) 富士JAC
決勝 13組 (1.4)
1位 14.46 佐々木 絢実(2) 長泉北中
2位 14.48 田畑 亜依(1) 伊東対島中
3位 14.58 真城 陽菜(1) 町立清水南中
4位 14.61 古屋 胡桃(1) 伊東AC
5位 14.62 少林 倭子(1) 町立清水南中
6位 15.13 中島 実保花(1) 富士常葉JC
 DNS 大野 采愛(2) 中伊豆中
 DNS 奥村 心寧(1) 星陵高
決勝 14組 (1.2)
1位 14.87 田中 夢芽歌(1) 三島北中
2位 14.97 中沢 優奈(2) 長泉中
3位 15.10 小川 愛結(2) 中伊豆中
4位 15.11 村上 愛菜(2) 三島北中
5位 15.49 飯田 果乃(2) 小笠高
 DNS 鈴木 梨央(2) 富士宮北高
 DNS 水口 笑花(2) 長泉北中
決勝 15組 (2.5)
1位 14.57 伊東 唯愛(1) 中伊豆中
2位 14.75 鈴木 明衣(1) 函南中
3位 14.87 菅沼 理央(1) 伊豆の国長岡中
4位 14.92 稲垣 瑠菜(1) 中伊豆中
5位 15.12 狩野 由奈(2) 長泉中
6位 15.84 渡辺 彩良(1) 吉原高
 DNS 望月 瑠菜(2) 富士宮北高
決勝 16組 (1.8)
1位 14.85 立谷 美妃(1) 御殿場南高
2位 14.85 稲木 啓乃(1) 中伊豆中
3位 15.03 田中 浬乃(1) 函南中
4位 15.29 村岡 真帆(1) 長泉中
5位 15.45 宮崎 顕子(2) 三島北中
6位 15.53 阿部 舞桜(1) 長泉北中
7位 16.34 森 湖己波(2) 函南東中
決勝 17組 (1.7)
1位 15.78 佐久間 柚帆(1) 長泉中
2位 15.79 須藤 菜々子(2) 函南東中
3位 16.01 松石 美緒(1) 伊東対島中
4位 16.38 片岡 由佳理(2) 沼津高専
5位 16.56 露木 心陽(1) 函南中
 DNS 青山 璃朱(1) 誠恵高
 DNS 川口 未歩(2) 三島北中
決勝 1組
1位 58.66 御宿 ありす(3) 日大三島高
2位 60.80 水口 琥ハル(1) 沼津東高
3位 61.54 加藤 佳怜(2) 三島北高
4位 61.77 吉川 空(2) 沼津東高
5位 61.86 小松 優奈(3) 富士東高
6位 63.41 勝亦 さら(2) 三島南高
7位 64.63 酒井 紅葉(1) 日大三島高
決勝 2組
1位 60.31 橋本 詩音(3) 静岡雙葉中
2位 64.14 中野 まな(2) 富士宮北高
3位 64.21 望月 かれん(1) 伊豆中央高
4位 64.34 渡辺 かなえ(2) 伊東商高
5位 64.74 手塚 梨々子(2) 小笠高
 DNS 望月 彩花(1) 沼津西高
決勝 3組
1位 65.42 鈴木 千文(1) 御殿場南高
2位 66.23 天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
3位 67.35 川口 綾菜(1) 韮山高
4位 67.64 十河 彩葉(1) 小笠高
 DNS 小村 彩夏(1) 富士宮北高
 DNS 橋本 桃歩(1) 富士宮北高
決勝 1組
1位 2.22.81 佐野 こはな(2) 富士東高
2位 2.23.36 林 映里香(2) 富士東高
3位 2.29.98 平川 菜々美(1) 三島南高
4位 2.30.56 橋本 茜吏(2) 小笠高
5位 2.31.77 古川 真子(1) 町立清水南中
6位 2.32.29 小沢 梨里(2) 富士常葉JC
7位 2.35.28 守村 夏帆(2) 三島陸上競走部
8位 2.37.37 渡辺 奈々(1) TEAM MG
9位 2.38.99 鈴木 陽向香(1) チーム神戸
10位 2.41.90 鈴木 愛利彩(1) スポウエルAC
 DNS 三宅 凛果(2) 沼津東高
 DNS 斎藤 香乃(1) 日大三島高
決勝 2組
1位 2.33.51 内山 淑伶(1) 富士JAC
2位 2.37.57 中林 礼葉(1) 星陵高
3位 2.39.78 丸山 華蓮(2) 町立清水南中
4位 2.40.89 山内 もも(2) 吉原高
5位 2.42.55 渡辺 愛優香(1) 富士常葉JC
6位 2.43.03 城代 るい(2) 沼津城北高
7位 2.43.78 米町 優葵(1) 富士JAC
8位 2.43.92 渡辺 優希菜(1) 星陵高
9位 2.51.10 三宅 凛(1) 函南中
 DNS 岩崎 陽奈(2) 函南中
 DNS 周東 佳奈(2) 三島北中
決勝 3組
1位 2.45.01 山本 真生(1) 伊豆の国長岡中
2位 2.48.65 山岸 結衣(2) 富岳館高
3位 2.49.90 遠藤 帆乃香(2) 小笠高
4位 2.52.31 藤田 妃菜(2) 函南中
5位 2.57.12 竹下 沙耶(1) 伊豆の国長岡中
6位 2.58.94 山田 結愛(1) 伊東対島中
7位 2.59.04 山本 しずく(1) 三島北中
8位 2.59.35 杉本 佳穂(1) 伊豆総合高
9位 3.12.37 小山 莉央(2) 星陵中
10位 3.19.03 岡 伊織(1) 函南中
 DNS 松本 和椛(1) 伊東対島中
決勝
1位 4.55.78 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
2位 4.58.10 片岡 華(2) STFC
3位 5.02.04 河西 優月菜(1) 三島南高
4位 5.13.82 小沢 梨里(2) 富士常葉JC
5位 5.16.89 橋本 茜吏(2) 小笠高
6位 5.21.56 斎藤 香乃(1) 日大三島高
7位 5.22.64 露木 菜々美(1) 函南中
8位 5.23.43 有田 帆花(1) 三島南高
9位 5.25.41 林 愛実(2) 沼津東高
10位 5.31.75 杉山 美優(2) 御殿場南中
11位 5.32.97 中野 桃愛(1) 三島南高
12位 5.34.02 土屋 沙瑛(2) 三島北中
13位 5.44.43 芹沢 望玖(2) 沼津東高
14位 5.46.47 橋口 紗佳(1) 三島南高
15位 5.47.48 遠藤 帆乃香(2) 小笠高
16位 5.47.90 渡辺 百香(2) STFC
17位 5.51.07 西山 舞(1) 函南中
18位 6.18.20 秋山 天美(1) 田方農高
 DNS 杉浦 遼(2) 三島南高
 DNS 深沢 雪花(3) 富士常葉JC
 DNS 鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
 DNS 阪野 佑夏(2) 三島北中
決勝
1位 10.08.53 三須 友理香(2) 沼津東高
2位 10.23.73 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
3位 10.29.27 井上 汐莉(3) 韮山高
4位 10.30.26 出雲 千聖(2) 韮山高
5位 10.34.22 渕 瑚春(1) 韮山高
6位 10.35.75 河西 優月菜(1) 三島南高
7位 10.42.73 斎藤 未愛(2) 函南東中
8位 11.00.02 加藤 佳怜(2) 三島北高
9位 11.02.74 関 まどか:敷根クラブ
10位 11.06.43 菊地 はるか(1) 韮山高
11位 11.11.70 荒井 美優(1) FUJI・RC
12位 11.29.50 長谷川 葉月(3) 静岡大
13位 11.33.24 木村 心那(1) 加藤学園高
14位 11.33.51 秋山 ことね(2) 三島北高
15位 11.40.11 酒井 鈴奈(1) さくら陸上
16位 11.46.75 山下 みゆ(1) 松崎高
17位 11.47.60 北村 洸(3) 日大国際高
18位 11.47.92 稲葉 海音(1) 加藤学園高
19位 11.51.31 西村 雫(1) 稲取高
20位 12.11.25 田中 実穂(2) 沼津城北高
21位 12.39.81 佐々木 梨花(2) 韮山高
 DNS 菅尾 藍(2) 知徳高
 DNS 小黒 琴美(1) 知徳高
 DNS 吉田 来百(1) 知徳高
 DNS 守塚 梨奈(3) 知徳高
 DNS 高田 美乃梨(1) 知徳高
決勝 1組 (1.1)
1位 14.94 篠原 柚葉(3) 三島北上中
2位 15.22 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
3位 15.43 寺岡 若葉(1) 沼津東高
4位 15.82 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
5位 16.20 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
6位 16.76 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
7位 17.03 秦 くるみ(2) 伊豆中央高
8位 17.31 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
決勝 2組 (2.0)
1位 17.40 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
2位 17.78 村田 未来(1) 沼津西高
3位 17.84 塩見 優芽(2) 小笠高
4位 17.86 山口 伶花(2) 田方農高
5位 19.68 望月 瑠菜(2) 富士宮西高
6位 21.53 岩崎 椎菜(2) 三島南高
 DNS 小野 智陽(2) 三島北高
 DNS 大村 陽(1) 日大三島高
決勝 (0.1)
1位 16.32 塩谷 奏(2) 中伊豆中
2位 17.54 渡辺 美咲(2) 裾野西中
3位 17.79 渡辺 桃花(2) 富士JAC
4位 19.98 岡島 優衣(1) チーム神戸
5位 21.77 佐川 百々華(2) 長泉中
決勝 1組
1位 65.15 秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 69.15 前島 桃佳(2) 星陵高
3位 70.31 中野 まな(2) 富士宮北高
4位 71.17 大場 愛海(2) 小笠高
5位 71.82 井出 咲来(2) 日大三島高
決勝 2組
1位 71.81 村井 未悠(1) 日大三島高
2位 72.15 朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
3位 73.05 太田 雅(1) 小笠高
4位 74.11 江本 ひかり(1) 日大三島高
5位 76.95 村田 未来(1) 沼津西高
決勝
1位 27.06.91 原 和子(2) 韮山高
2位 28.54.73 土屋 聖吏葉(2) 稲取高
3位 29.55.14 池田 愛梨(1) 御殿場南高
4位 31.10.36 久松 結夏(2) 日大三島高
決勝 1組
1位 48.78沼津東高
2位 48.91富士東高
3位 51.57市立沼津高
4位 51.79小笠高
5位 51.82スポウエルAC
6位 52.02富士JAC
7位 52.04富岳館高
決勝 2組
1位 52.52伊東・伊東商高
2位 52.62富士JAC
3位 53.91御殿場西高
4位 54.45富士宮北高
5位 55.04伊豆中伊豆中
6位 55.32町立清水南中
決勝 3組
1位 54.24小笠高
2位 56.62伊東対島中
3位 57.85三島北中
4位 59.63函南東中
5位 59.70御殿場南高
6位 59.71伊豆の国長岡中
決勝 1組
1位 3.58.28沼津東高
2位 4.11.85沼津東高
3位 4.24.18小笠高
4位 4.43.31御殿場西高
 DNS伊東・伊東商
決勝 2組
1位 4.13.92伊豆中央高
2位 4.16.68伊豆中央高
3位 4.21.03伊豆中央高
4位 4.41.34小笠高
決勝
1位 1.55 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
2位 1.55 高木 陽菜(2) 藤枝東高
3位 1.50 真田 歩果(2) 富岳館高
4位 1.45 赤尾 友里愛(1) 日大三島高
5位 1.40 小野 智陽(2) 三島北高
5位 1.40 川村 さくら(2) 沼津西高
5位 1.40 松下 由依(2) 小笠高
5位 1.40 原木 菜々子(1) 小笠高
9位 1.40 大村 怜花(2) 富士宮西高
10位 1.40 永井 沙和(1) 加藤学園高
11位 1.40 浅井 香鈴(2) 富岳館高
12位 1.35 松井 日菜多(2) 加藤学園高
 DNS 小林 美月(3) 伊豆中央高
 NM 望月 颯那(1) 富岳館高
 1.30 渡辺 聖夏(2) 伊東高
 1.20 杉沢 ななか(1) 三島北高
 DNS 下山 真帆(2) 三島北中
 DNS 吉田 ゆめ(2) 伊豆の国長岡中
 1.30 波出石 咲幸(2) 松崎高
決勝
1位 2.40 鈴木 梨央(2) 富士宮北高
2位 2.00 望月 菖心(2) 星陵高
2位 2.00 望月 瑠菜(2) 富士宮北高
4位 1.90 関谷 汐莉(1) 富士東高
決勝
1位 5.64 (1.0) 秦 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 5.17 (0.7) 大月 花織(3) 御殿場富士岡中
3位 5.16 (-0.1) 松田 乃映(3) 富士宮西高
4位 5.07 (-1.2) 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
5位 4.99 (1.2) 関根 優衣(2) 御殿場西高
6位 4.97 (2.2) 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
7位 4.78 (1.0) 藤田 悠花(2) 藤枝東高
8位 4.77 (0.7) 藤井 仁美:静岡陸協
9位 4.75 (2.8) 下山 陽咲(1) 伊豆中央高
10位 4.69 (1.0) 住田 知優(2) 知徳高
11位 4.64 (0.0) 今村 理子(2) 韮山高
12位 4.63 (0.5) 山田 亜胡(1) 田方農高
13位 4.56 (2.0) 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
14位 4.56 (1.2) 角田 蘭奈(2) 市立沼津高
15位 4.51 (1.7) 佐藤 愛栞(2) 沼津東高
16位 4.45 (0.6) 畑迫 凪(1) STFC
17位 4.42 (-0.1) 戸塚 才(1) 小笠高
18位 4.36 (-1.1) 杉浦 百咲(2) 沼津東高
19位 4.31 (0.7) 大野 采愛(2) 中伊豆中
20位 4.31 (-1.0) 松下 由依(2) 小笠高
21位 4.25 (2.1) 小原 名央:静岡AC
21位 4.25 (0.4) 菅原 唯伽(1) アスルクラロAC
23位 4.24 (1.8) 浜名 美梨愛(1) 富士宮北高
24位 4.19 (1.4) 山口 伶花(2) 田方農高
25位 4.18 (0.9) 原木 菜々子(1) 小笠高
26位 4.16 (0.5) 長田 彩夏(1) 伊東高
27位 4.14 (2.0) 高橋 怜亜(2) 富岳館高
27位 4.14 (1.4) 吉海 夢菜(1) 伊豆の国長岡中
29位 4.11 (1.8) 本田 彩織(1) 三島北高
30位 4.08 (2.0) 土屋 梨奈(2) 日大三島高
31位 4.07 (2.2) 古屋 胡桃(1) 伊東AC
32位 4.03 (1.1) 神谷 純菜(1) 伊豆の国長岡中
33位 3.99 (1.0) 落合 真菜(1) 小笠高
34位 3.99 (0.6) 大橋 さくら(2) 沼津東高
35位 3.91 (-0.1) 佐藤 優衣(1) 加藤学園高
36位 3.89 (0.6) 秋山 煌桜(2) 富岳館高
37位 3.61 (-0.8) 土屋 陽(2) 伊豆修善寺中
38位 3.53 (1.2) 小林 優歩(2) 三島北中
39位 3.44 (1.5) 増田 琉香(1) 清水西高
40位 3.41 (-0.6) 杉浦 優希菜(2) 沼津城北高
41位 3.39 (1.3) 大石 満里奈(2) 三島北中
42位 3.22 (0.0) 松下 夢奈(1) 小笠高
決勝
1位 10.85 (0.7) 神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
2位 9.85 (0.2) 藤井 仁美:静岡陸協
3位 9.63 (0.9) 塩見 優芽(2) 小笠高
4位 9.54 (1.3) 今野 虹七(1) 沼津商高
 DNS 本田 彩織(1) 三島北高
 DNS 山下 鈴音(2) 富岳館高
決勝
1位 10.15 小川 晴美(2) 松崎高
2位 8.21 長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
3位 8.13 伊藤 圭織(1) 御殿場南高
4位 7.97 松井 日菜多(2) 加藤学園高
5位 7.93 足立 愛姫(1) 伊豆中央高
6位 7.73 中野 沙妃(2) 御殿場南高
7位 7.51 長田 愛瑠(2) 伊東高
8位 7.25 貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
9位 6.93 形地 梨心(2) 沼津城北高
10位 6.69 鈴木 那奈(2) 三島北高
11位 6.06 瀬戸 蓮香(1) 御殿場南高
12位 6.01 渡辺 彩良(1) 吉原高
13位 5.95 望月 未尋(2) 小笠高
14位 5.86 勝俣 悠(1) 三島北高
15位 5.16 松下 夢奈(1) 小笠高
16位 5.13 沈 香里(1) 三島北高
17位 5.11 渡辺 姫奈(2) 富士宮北高
18位 4.20 増田 百華(1) 藤枝東高
19位 4.19 飯田 果乃(2) 小笠高
決勝【中学】
1位 10.75 河上 由奈(2) 中伊豆中
2位 8.62 望月 晴菜(2) 星陵中
3位 8.54 小川 愛結(2) 中伊豆中
4位 6.03 佐々木 絢実(2) 長泉北中
5位 5.85 岩崎 栞奈(1) 三島北中
6位 3.75 岡野 心音(1) 伊東対島中
 DNS 田畑 美羽(2) 伊東対島中
 DNS 竹村 妃麻吏(2) 伊豆の国長岡中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.70(1.0) 決勝 1組
        米倉 祐貴(4) 静岡大
2位 10.80(1.0) 決勝 1組
        斎藤 歩(3) 知徳高
3位 10.84(1.0) 決勝 1組
        安藤 翔和(1) 御殿場西高
4位 10.93(1.4) 決勝 2組
        望月 良真(3) 富士東高
5位 10.94(1.5) 決勝 4組
        山下 永吉:静岡陸協
6位 10.96(0.3) 決勝 13組
        深沢 侑人(3) 知徳高
7位 10.97(1.4) 決勝 2組
        植田 壮太(1) 富士東高
8位 10.98(1.0) 決勝 1組
        石井 翔太(4) 東北大
9位 11.00(1.0) 決勝 1組
        美濃部 康誓(3) 日大三島高
10位 11.03(1.0) 決勝 1組
        秋山 達哉(2) 日大三島高
11位 11.04(1.4) 決勝 2組
        久保田 龍我(3) 知徳高
12位 11.09(1.0) 決勝 1組
        秋元 昴(2) 日大三島高
13位 11.12(1.4) 決勝 2組
        高木 大門(2) 小笠高
14位 11.13(1.7) 決勝 5組
        梅原 巧(3) 知徳高
15位 11.16(1.4) 決勝 2組
        増田 琉希(3) 日大三島高
16位 11.18(1.7) 決勝 5組
        大場 稜斗(4) 静岡大
16位 11.18(1.4) 決勝 2組
        鍵山 獅穏(1) 日大三島高
18位 11.20(1.0) 決勝 1組
        片桐 海翔(3) 小笠高
18位 11.20(1.7) 決勝 3組
        鈴木 悠大(3) 伊東AC
20位 11.22(1.7) 決勝 3組
        小松 亮太(1) 富士宮北高
21位 11.25(1.7) 決勝 5組
        佐藤 和輝(1) 御殿場西高
22位 11.30(1.4) 決勝 2組
        増田 陽斗(1) 日大三島高
23位 11.33(0.2) 決勝 11組
        鈴木 健心(2) 富士宮西高
24位 11.34(1.5) 決勝 4組
        田中 和紗(2) 富士東高
25位 11.35(1.7) 決勝 5組
        小川 武士(2) 御殿場高
26位 11.39(1.5) 決勝 4組
        北浦 廉(3) 富士東高
27位 11.40(1.5) 決勝 4組
        福井 晴琉(3) スポウエルAC
28位 11.41(1.7) 決勝 3組
        朝木 翔琉(2) 知徳高
28位 11.41(1.7) 決勝 5組
        井上 誠大(2) 日大三島高
30位 11.42(2.7) 決勝 15組
        藁科 怜也(1) 静岡大
31位 11.44(0.6) 決勝 7組
        長田 悠希(2) 沼津東高
31位 11.44(1.7) 決勝 3組
        山田 陽太(1) 伊豆中央高
33位 11.47(1.7) 決勝 5組
        関 竜馬(3) スポウエルAC
34位 11.49(1.4) 決勝 2組
        岩田 和真(2) 日大三島高
34位 11.49(1.5) 決勝 4組
        大木 陵平(2) 誠恵高
34位 11.49(1.7) 決勝 3組
        佐藤 臣思(2) 富士鷹岡中
37位 11.50(1.7) 決勝 5組
        畠山 翔(3) 加藤学園高
37位 11.50(1.2) 決勝 8組
        佐野 航汰(1) 富士東高
39位 11.51(2.2) 決勝 14組
        杉山 聖(3) 伊東AC
39位 11.51(1.2) 決勝 8組
        鈴木 聖陸(3) 小笠高
41位 11.53(1.7) 決勝 5組
        畝中 勇輔(2) LOVERS SPORTS
41位 11.53(0.6) 決勝 7組
        飯塚 洸太(2) 富岳館高
43位 11.56(1.7) 決勝 3組
        萩原 佑人(3) 知徳高
43位 11.56(1.5) 決勝 4組
        宮本 櫂(1) 富士東高
45位 11.59(0.6) 決勝 7組
        渡辺 凱斗(2) 吉原高
46位 11.60(-0.7) 決勝 6組
        下山 智大(1) 韮山高
47位 11.61(1.5) 決勝 4組
        三浦 大和(2) 稲取高
47位 11.61(-0.7) 決勝 6組
        高木 連麻(2) LOVERS SPORTS
49位 11.62(-0.7) 決勝 6組
        小山内 佳祐(3) 富士宮北高
50位 11.63(-0.7) 決勝 6組
        長田 陽向(2) 伊東商高
51位 11.64(1.2) 決勝 8組
        中野 純一郎(2) 富士JAC
52位 11.66(-0.7) 決勝 6組
        池田 篤志(3) 静岡大
53位 11.70(0.6) 決勝 9組
        芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
54位 11.71(1.7) 決勝 3組
        河野 健斗(3) スポウエルAC富士大
54位 11.71(1.2) 決勝 8組
        大箸 航希(2) 加藤学園高
56位 11.72(2.2) 決勝 14組
        山口 凛久(2) 伊東高
57位 11.73(0.6) 決勝 7組
        柿島 康佑(1) 伊豆中央高
58位 11.74(0.6) 決勝 7組
        深沢 蓮(2) 星陵高
59位 11.75(2.7) 決勝 15組
        岡村 郁哉(2) 富士吉原二中
59位 11.75(0.8) 決勝 17組
        鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
59位 11.75(0.6) 決勝 7組
        佐藤 伊武輝(2) 富士宮西高
62位 11.76(0.6) 決勝 9組
        西岡 想太(2) 松崎高
63位 11.77(0.3) 決勝 10組
        四之宮 冬聖:Runway
63位 11.77(0.6) 決勝 9組
        榑松 泰一(2) 日大三島高
65位 11.78(0.3) 決勝 12組
        高野 颯太(1) 藤枝東高
65位 11.78(1.2) 決勝 8組
        菊島 龍星(2) 加藤学園高
67位 11.79(1.2) 決勝 8組
        望月 海聖(2) 藤枝東高
68位 11.80(0.2) 決勝 11組
        野中 謙斗(2) 加藤学園高
68位 11.80(0.8) 決勝 17組
        田村 健太郎(2) 稲取高
70位 11.81(0.6) 決勝 9組
        田中 遥陽(1) 伊豆中央高
71位 11.83(0.6) 決勝 7組
        勝呂 隆憲(1) 日大三島高
71位 11.83(0.6) 決勝 9組
        城代 天斗(3) スポウエルAC
71位 11.83(0.2) 決勝 11組
        鈴木 康生(3) スポウエルAC
74位 11.84(0.3) 決勝 10組
        越智 孝介(1) 御殿場西高
75位 11.85(0.3) 決勝 13組
        曽山 陽紀(2) 富士JAC
75位 11.85(-0.7) 決勝 6組
        山本 凌也(2) 三島北高
75位 11.85(2.3) 決勝 18組
        田所 歩武(1) 松崎高
75位 11.85(0.3) 決勝 10組
        山田 孝喜(1) 小笠高
79位 11.86(0.2) 決勝 11組
        諏訪部 晴己(1) 富士宮西高
80位 11.87(0.3) 決勝 10組
        伊藤 蓮(2) 富士宮北高
80位 11.87(1.4) 決勝 24組
        諏訪 成貴:静岡陸協
80位 11.87(0.8) 決勝 17組
        鈴木 康允(2) スポウエルAC
83位 11.88(2.7) 決勝 15組
        池田 耀(2) TEAM MG
84位 11.90(1.5) 決勝 16組
        瀬古 秋(2) 沼津城北高
84位 11.90(1.2) 決勝 8組
        飯塚 皓己(3) スポウエルAC
86位 11.91(2.2) 決勝 14組
        井上 拓哉(3) スポウエルAC富士
86位 11.91(0.6) 決勝 7組
        渡辺 真英(2) 日大三島高
88位 11.92(2.2) 決勝 14組
        四之宮 星夏(1) 知徳高
88位 11.92(0.3) 決勝 12組
        石橋 時斗(2) 伊豆総合高
90位 11.93(0.3) 決勝 13組
        長谷川 嵐士(2) 伊東高
90位 11.93(0.2) 決勝 11組
        武田 伊織(1) 沼津東高
90位 11.93(0.3) 決勝 12組
        丹羽 大志(2) 三島北高
93位 11.94(-0.6) 決勝 35組
        水口 将希(1) 伊豆の国長岡中
93位 11.94(0.2) 決勝 11組
        水野 琉希(1) 小笠高
93位 11.94(0.2) 決勝 11組
        大野 優誠(1) 知徳高
93位 11.94(0.3) 決勝 10組
        床並 璃来(2) 御殿場西高
93位 11.94(0.6) 決勝 9組
        山口 優大(1) 吉原高
93位 11.94(0.2) 決勝 34組
        小穴 陽哉(2) 富士宮西高
93位 11.94(0.8) 決勝 17組
        浅野 力太(1) 韮山高
100位 11.96(0.1) 決勝 19組
        甘糟 翔太(2) 加藤学園高
101位 11.97(0.3) 決勝 10組
        伊山 諒(2) 富士宮西高
101位 11.97(0.2) 決勝 34組
        小谷 文哉(3) 吉原工高
103位 11.98(0.3) 決勝 12組
        好岡 直次朗(1) 日大三島高
104位 11.99(2.2) 決勝 14組
        井上 蒼太(2) スポウエルAC
104位 11.99(0.8) 決勝 17組
        神戸 桜太(2) 沼津西高
106位 12.00(0.3) 決勝 10組
        安藤 歩夢(1) 吉原高
106位 12.00(0.6) 決勝 9組
        松永 紘汰(2) 沼津東高
106位 12.00(0.3) 決勝 12組
        秋山 怜音(2) 御殿場高
106位 12.00(1.5) 決勝 16組
        下田 琳太郎(2) 伊東高
110位 12.01(0.3) 決勝 13組
        馬渕 寛都(3) 小笠高
111位 12.02(0.8) 決勝 17組
        柏村 悠人(2) 松崎高
111位 12.02(2.2) 決勝 14組
        高橋 和実(2) 松崎高
113位 12.05(0.3) 決勝 13組
        深沢 那由太(2) 星陵高
113位 12.05(0.0) 決勝 23組
        稲木 汰志(2) Runway
115位 12.06(0.3) 決勝 10組
        鈴木 聖那(1) 小笠高
115位 12.06(0.3) 決勝 12組
        村田 勇平(1) 日大国際高
117位 12.07(0.8) 決勝 17組
        内野 晃成(1) 知徳高
117位 12.07(-0.6) 決勝 35組
        大野 来翔(2) 伊豆の国長岡中
119位 12.08(-0.4) 決勝 25組
        村松 舜祐(1) 三島北高
119位 12.08(0.2) 決勝 11組
        小川 耀二郎(1) 日大三島高
119位 12.08(-0.4) 決勝 25組
        森 悠貴(3) Runway
119位 12.08(0.4) 決勝 26組
        小林 海斗(2) 知徳高
123位 12.09(0.3) 決勝 13組
        村松 孝介(2) 小笠高
123位 12.09(0.6) 決勝 9組
        今川 大輝(1) 韮山高
125位 12.11(0.3) 決勝 13組
        渡辺 稜(2) 加藤学園高
126位 12.12(2.3) 決勝 18組
        前田 彪嘉(2) 御殿場南高
127位 12.13(2.7) 決勝 15組
        大川 博也(2) 市立沼津高
128位 12.14(1.4) 決勝 24組
        太田 剛史:静岡マスターズ
128位 12.14(2.2) 決勝 14組
        鈴木 颯真(2) 富士宮北高
130位 12.19(2.3) 決勝 18組
        内田 羽稀(2) 知徳高
130位 12.19(2.3) 決勝 18組
        佐野 凌雅(1) 富士東高
130位 12.19(0.2) 決勝 34組
        中山 侑:静岡AC
130位 12.19(1.6) 決勝 20組
        山田 陽登(3) スポウエルAC
134位 12.22(1.6) 決勝 20組
        鈴木 優聖(2) 富士根南中
134位 12.22(2.7) 決勝 15組
        三輪 寛徳(2) 御殿場高
136位 12.23(0.0) 決勝 23組
        土屋 晴(1) 加藤学園高
136位 12.23(0.1) 決勝 19組
        岩崎 陸(1) 知徳高
138位 12.24(0.6) 決勝 22組
        橋場 蒼空(2) Runway
139位 12.25(-0.1) 決勝 21組
        幅 晃聖(1) 清水西高
139位 12.25(-0.4) 決勝 25組
        宮沢 侑世(3) 伊豆総合高
141位 12.26(0.3) 決勝 12組
        佐野 歩夢(2) 富士宮北高
142位 12.27(0.6) 決勝 22組
        佐野 拓海(1) 誠恵高
143位 12.28(1.5) 決勝 16組
        川上 尚馬(2) 吉原高
144位 12.29(1.5) 決勝 16組
        中村 涼芽(3) 日大国際高
145位 12.30(2.2) 決勝 14組
        和久田 英太(2) 伊豆総合高
146位 12.32(1.6) 決勝 20組
        稲葉 大晟(1) 富士JAC
147位 12.33(0.1) 決勝 19組
        加藤 有真(1) 富岳館高
147位 12.33(0.0) 決勝 23組
        吉田 明仁(1) 三島陸上競走部
147位 12.33(0.0) 決勝 23組
        二又川 蒼真(1) 富士JAC
150位 12.34(0.6) 決勝 22組
        西島 飛翔(1) 伊豆中央高
151位 12.35(0.4) 決勝 26組
        榊原 大登(2) 沼津城北高
152位 12.36(1.6) 決勝 20組
        山内 大和(2) 三島陸上競走部
152位 12.36(0.1) 決勝 19組
        柴崎 巧(1) 松崎高
154位 12.41(0.0) 決勝 23組
        石井 柊也(1) 御殿場高
154位 12.41(0.3) 決勝 13組
        植松 幹太(2) 三島北高
154位 12.41(-0.1) 決勝 21組
        松本 士竜(1) 稲取高
154位 12.41(0.1) 決勝 19組
        坂田 聖弥(1) 三島南高
158位 12.43(-0.1) 決勝 21組
        下山 一樹(1) 日大三島高
158位 12.43(0.8) 決勝 17組
        鈴木 繁(1) 市立沼津高
160位 12.45(2.3) 決勝 18組
        仲田 琉是(2) 沼津商高
160位 12.45(0.4) 決勝 29組
        蛭川 太暉(1) 富士宮西高
162位 12.46(0.6) 決勝 22組
        石井 稜大(1) STFC
163位 12.47(2.7) 決勝 15組
        高野 剣矢(1) 星陵高
163位 12.47(2.3) 決勝 18組
        宮川 優生(1) 三島南高
163位 12.47(0.4) 決勝 26組
        高橋 悠太(2) 富士JAC
166位 12.48(-0.1) 決勝 21組
        片山 星那(2) 伊東AC
167位 12.49(2.7) 決勝 15組
        荒川 孔暉(1) 星陵高
168位 12.51(0.0) 決勝 23組
        渡辺 成亜(2) 富士吉原二中
169位 12.52(0.0) 決勝 23組
        水野 拓都(1) 伊豆総合高
169位 12.52(-0.1) 決勝 21組
        永田 敦也(2) 市立沼津高
169位 12.52(-2.4) 決勝 28組
        斎藤 大和(1) 松葉沼津中
172位 12.56(1.4) 決勝 24組
        長谷部 貴大(1) 吉原高
173位 12.57(0.4) 決勝 26組
        寺本 アイケン(2) 清水西高
174位 12.58(-0.8) 決勝 27組
        新井 哲平(2) 三島北中
175位 12.59(-0.1) 決勝 21組
        森下 優輝(2) 小笠高
175位 12.59(1.6) 決勝 20組
        葉 涵一(2) 三島北高
177位 12.60(1.5) 決勝 16組
        鈴木 純平(2) 三島南高
177位 12.60(0.6) 決勝 22組
        石川 悠利(1) 富士東高
179位 12.61(0.0) 決勝 23組
        外岡 琉珂(2) 松崎高
180位 12.63(-0.6) 決勝 35組
        新村 皐乃(1) 伊豆の国長岡中
180位 12.63(-0.8) 決勝 27組
        渡辺 心結(1) 富士宮西高
180位 12.63(-0.8) 決勝 27組
        深沢 望(1) 富士JAC
183位 12.65(-0.4) 決勝 25組
        加来 涼真(2) Runway
183位 12.65(2.3) 決勝 18組
        伏見 怜(3) LOVERS SPORTS
185位 12.66(0.2) 決勝 34組
        鳥沢 快斗(2) 稲取高
185位 12.66(0.4) 決勝 26組
        佐野 杜和(1) 富士宮西高
187位 12.67(1.4) 決勝 24組
        上原 正久(1) 清水西高
188位 12.69(0.6) 決勝 22組
        都築 悠斗(1) 伊豆中央高
189位 12.70(-0.1) 決勝 21組
        石渡 海吏(1) 田方農高
190位 12.72(-2.4) 決勝 28組
        西片 翔琉(2) 御殿場南中
191位 12.78(-0.4) 決勝 25組
        永田 真弥(2) 沼津城北高
192位 12.80(1.4) 決勝 24組
        沖 夏里武(1) 沼津高専
193位 12.82(-0.8) 決勝 27組
        相沢 瑠希(1) 三島北中
193位 12.82(1.4) 決勝 24組
        大竹 智弥(1) 藤枝東高
195位 12.84(-0.3) 決勝 31組
        松下 奨真(1) 知徳高
195位 12.84(0.4) 決勝 29組
        四之宮 正一:Runway
197位 12.87(0.1) 決勝 19組
        片川 颯(1) 藤枝東高
198位 12.88(-2.4) 決勝 28組
        篠原 勉隼祥(1) 御殿場高
198位 12.88(0.9) 決勝 30組
        渡辺 寿史(1) 加藤学園高
200位 12.91(0.2) 決勝 34組
        佐々木 湊登(1) 小山高
201位 12.96(0.4) 決勝 29組
        佐藤 大海(2) 中伊豆中
202位 12.97(0.4) 決勝 29組
        渡辺 貴大(2) 沼津高専
203位 13.00(0.9) 決勝 30組
        髙柳 直希(1) 松崎高
204位 13.03(-2.4) 決勝 28組
        玉木 莉央(2) 松葉沼津中
204位 13.03(1.6) 決勝 20組
        小柴 一磨(2) 沼津東高
206位 13.06(-2.4) 決勝 28組
        勝又 大翔(1) STFC
207位 13.07(-0.8) 決勝 27組
        藤田 真央(2) 富士吉原二中
208位 13.09(-0.8) 決勝 27組
        芦沢 箔之丞(1) 清水西高
209位 13.11(0.4) 決勝 29組
        古屋 翔優(1) 三島南高
209位 13.11(0.9) 決勝 30組
        和見 一幸:Runway
211位 13.12(-0.4) 決勝 25組
        佐藤 健太(1) 沼津商高
212位 13.14(0.4) 決勝 29組
        宮代 遥平(1) 三島北高
213位 13.17(-2.4) 決勝 28組
        落合 涼太朗(2) 三島北中
214位 13.21(-2.4) 決勝 28組
        山口 瑛太(1) STFC
215位 13.23(0.9) 決勝 32組
        武井 北斗:静岡陸協
216位 13.29(-0.1) 決勝 21組
        望月 寛太(1) 星陵高
216位 13.29(-0.6) 決勝 35組
        関原 悠汰(1) 伊豆の国長岡中
218位 13.35(-0.8) 決勝 27組
        原田 透空(2) 長泉北中
219位 13.45(0.6) 決勝 22組
        横田 洋人:マイティマウスTT
220位 13.47(0.4) 決勝 29組
        野田 帆高(2) 長泉北中
220位 13.47(0.9) 決勝 30組
        秋山 龍之介(1) STFC
222位 13.52(-0.6) 決勝 35組
        前田 堆智(2) 伊豆の国長岡中
223位 13.54(0.9) 決勝 30組
        小林 侑生(1) 富士JAC
224位 13.55(0.9) 決勝 30組
        野田 佳宏(2) 伊豆修善寺中
225位 13.61(-0.3) 決勝 31組
        白川 遥(1) 御殿場南中
226位 13.66(-0.3) 決勝 31組
        渡辺 龍騎(1) 誠恵高
226位 13.66(-0.6) 決勝 35組
        山口 順平(1) 伊豆の国長岡中
228位 13.67(0.5) 決勝 33組
        尾崎 太思(1) 長泉中
228位 13.67(-0.3) 決勝 31組
        林崎 翔太(2) 御殿場南中
230位 13.80(0.9) 決勝 30組
        矢野 椋大(1) 小山高
231位 13.82(-0.3) 決勝 31組
        伊藤 銀兵(1) 松葉沼津中
232位 13.85(0.5) 決勝 33組
        渡辺 聖也(1) 函南中
233位 14.11(0.9) 決勝 32組
        鈴木 蒼磨(2) 中伊豆中
234位 14.22(-0.3) 決勝 31組
        山口 和沙(1) 三島陸上競走部
235位 14.23(0.9) 決勝 32組
        鈴木 晄(1) 長泉北中
236位 14.31(0.9) 決勝 32組
        鳥越 康太郎(1) 御殿場南中
237位 14.33(0.9) 決勝 32組
        佐藤 朝陽(1) 長泉北中
238位 14.50(0.5) 決勝 33組
        加藤 大翔(1) 長泉中
238位 14.50(0.9) 決勝 32組
        菊地 旬(1) 中伊豆中
240位 14.51(0.5) 決勝 33組
        西川 桃貴(1) 函南中
241位 14.64(0.5) 決勝 33組
        佐藤 伶(1) 中伊豆中
242位 14.67(0.5) 決勝 33組
        大石 滉貴(1) 函南中
243位 14.72(0.9) 決勝 32組
        森下 陸翔(1) 町立清水南中
244位 14.74(0.9) 決勝 32組
        山脇 煌莉(1) 函南中
245位 15.58(0.5) 決勝 33組
        内野 浩成(1) 函南中
246位 16.11(0.2) 決勝 34組
        太田 淳希(1) 伊東対島中
247位 16.35(0.5) 決勝 33組
        鈴木 希夢(1) 長泉中
ランキング
1位 48.09 決勝 1組
        土屋 順哉:BREAKDOWN TC
2位 48.50 決勝 1組
        佐竹 結月(3) 日大三島高
3位 48.89 決勝 1組
        望月 良真(3) 富士東高
4位 48.94 決勝 2組
        梅原 巧(3) 知徳高
5位 49.67 決勝 1組
        笠原 隼人(3) 日大三島高
6位 50.04 決勝 1組
        好岡 伸之輔(3) 日大三島高
7位 50.17 決勝 1組
        植田 壮太(1) 富士東高
8位 50.41 決勝 2組
        藤本 雅己(3) 知徳高
9位 50.81 決勝 2組
        田中 和紗(2) 富士東高
10位 50.97 決勝 1組
        片桐 海翔(3) 小笠高
11位 51.04 決勝 2組
        宮本 櫂(1) 富士東高
12位 51.84 決勝 2組
        長谷川 嵐士(2) 伊東高
13位 51.94 決勝 3組
        藤沼 圭(2) 三島北高
14位 52.21 決勝 2組
        高木 大門(2) 小笠高
15位 52.30 決勝 1組
        佐々木 孝太(1) 日大三島高
16位 52.31 決勝 7組
        大瀬 光司(3) 加藤学園高
17位 52.84 決勝 4組
        小川 武士(2) 御殿場高
18位 52.91 決勝 4組
        杉山 太晟(1) 星陵高
19位 52.93 決勝 3組
        上村 亮太(2) 伊豆中央高
20位 53.07 決勝 8組
        畠山 翔(3) 加藤学園高
21位 53.33 決勝 4組
        栗原 光希(3) 富士常葉JC
22位 53.40 決勝 3組
        及川 海音(2) 伊東高
23位 53.52 決勝 3組
        山本 凌也(2) 三島北高
24位 53.64 決勝 4組
        田中 遥陽(1) 伊豆中央高
25位 53.67 決勝 4組
        武田 伊織(1) 沼津東高
26位 53.81 決勝 3組
        松浦 陸斗(1) 小笠高
27位 53.82 決勝 2組
        鈴木 康允(2) スポウエルAC
28位 53.92 決勝 8組
        野中 謙斗(2) 加藤学園高
29位 54.13 決勝 3組
        望月 速人(2) 星陵高
30位 54.16 決勝 5組
        川野 琉空(2) 加藤学園高
31位 54.40 決勝 6組
        高木 連麻(2) LOVERS SPORTS
32位 55.00 決勝 5組
        小林 祐斗(2) TEAM MG
33位 55.02 決勝 5組
        榊原 健太(1) 星陵高
34位 55.09 決勝 5組
        山田 孝喜(1) 小笠高
35位 55.11 決勝 8組
        三浦 大和(2) 稲取高
36位 55.12 決勝 8組
        甲斐 遼馬(1) 三島南高
37位 55.19 決勝 3組
        深沢 那由太(2) 星陵高
38位 55.34 決勝 7組
        大野 優誠(1) 知徳高
39位 55.44 決勝 6組
        渡辺 稜(2) 加藤学園高
40位 55.49 決勝 5組
        水野 琉希(1) 小笠高
41位 55.77 決勝 9組
        曽山 陽紀(2) 富士JAC
42位 55.81 決勝 7組
        井上 蒼太(2) スポウエルAC
43位 55.90 決勝 4組
        小松 亮太(1) 富士宮北高
44位 55.91 決勝 10組
        後城 靖雄(2) 富士宮西高
45位 56.10 決勝 7組
        高野 颯太(1) 藤枝東高
46位 56.24 決勝 6組
        興津 昌幸(3) 星陵中
47位 56.28 決勝 5組
        吉村 昂大(2) 伊豆中央高
48位 56.36 決勝 6組
        豊沢 晃(2) 吉原高
49位 56.63 決勝 4組
        鈴木 聖陸(3) 小笠高
50位 57.22 決勝 8組
        遠藤 未晴(1) 三島南高
51位 57.29 決勝 7組
        堀井 瑠璃斗(3) 加藤学園高
52位 57.65 決勝 11組
        神戸 桜太(2) 沼津西高
53位 57.71 決勝 9組
        朝木 翔琉(2) 知徳高
54位 57.77 決勝 10組
        内野 晃成(1) 知徳高
55位 57.79 決勝 7組
        下田 琳太郎(2) 伊東高
56位 57.86 決勝 6組
        望月 海聖(2) 藤枝東高
57位 57.90 決勝 10組
        大箸 航希(2) 加藤学園高
58位 58.01 決勝 10組
        大竹 智弥(1) 藤枝東高
59位 58.11 決勝 6組
        石川 悠利(1) 富士東高
60位 58.29 決勝 8組
        篠原 勉隼祥(1) 御殿場高
61位 58.50 決勝 10組
        深沢 望(1) 富士JAC
62位 58.72 決勝 6組
        下山 泰成(1) 清水西高
63位 59.12 決勝 9組
        岡村 柊哉(2) 小笠高
64位 59.34 決勝 7組
        石井 柊也(1) 御殿場高
65位 59.41 決勝 9組
        四之宮 星夏(1) 知徳高
66位 59.64 決勝 8組
        堤 春葵(2) 御殿場高
67位 59.73 決勝 11組
        松本 士竜(1) 稲取高
68位 59.90 決勝 10組
        原田 夢旺(2) 小笠高
69位 60.10 決勝 10組
        石井 稜大(1) STFC
70位 61.87 決勝 11組
        矢野 椋大(1) 小山高
71位 67.51 決勝 11組
        岩崎 陸(1) 知徳高
72位 68.30 決勝 11組
        松下 奨真(1) 知徳高
ランキング
1位 1.55.70 決勝 1組
        山下 永吉:静岡陸協
2位 1.56.89 決勝 1組
        平島 海愛(3) 富士宮北高
3位 1.57.50 決勝 1組
        山口 翔平(2) 伊豆中央高
4位 1.58.46 決勝 1組
        星野 駿平(2) 富士東高
5位 1.58.75 決勝 1組
        笠原 隼人(3) 日大三島高
6位 1.59.42 決勝 1組
        河合 遥希(2) 吉原高
7位 1.59.85 決勝 1組
        秋山 洸(3) 富士宮北高
8位 2.00.23 決勝 1組
        山口 一輝(2) 御殿場西高
9位 2.02.96 決勝 1組
        杉山 昂誠(2) 三島北高
10位 2.03.58 決勝 1組
        浜田 洸瑠(2) 伊豆中央高
11位 2.05.44 決勝 2組
        加藤 悠斗(1) 富士東高
12位 2.06.31 決勝 2組
        小沢 勇希(1) 富士東高
13位 2.06.51 決勝 2組
        斎藤 弘毅(3) 日大国際高
14位 2.06.86 決勝 2組
        大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
15位 2.07.24 決勝 2組
        山口 紘太郎(1) 御殿場西高
16位 2.07.35 決勝 2組
        大庭 光輝(2) STFC
17位 2.07.44 決勝 1組
        宮沢 侑世(3) 伊豆総合高
18位 2.07.53 決勝 4組
        笹本 明希(3) 三島陸上競走部
18位 2.07.53 決勝 3組
        中野 響(1) 三島北高
20位 2.07.58 決勝 2組
        林 幹人(1) 御殿場高
21位 2.07.74 決勝 2組
        鈴木 崇真(2) 富士高
22位 2.07.85 決勝 3組
        仁藤 優一郎(1) 韮山高
23位 2.07.88 決勝 4組
        小林 翔新(3) 函南RC
24位 2.08.60 決勝 3組
        高田 唯斗(3) FUJI・RC
25位 2.09.10 決勝 3組
        小菅 敬太(2) 伊東対島中
26位 2.09.11 決勝 2組
        奥山 想太(2) 伊豆中央高
27位 2.09.43 決勝 2組
        鈴木 凌(2) 市立沼津高
28位 2.09.57 決勝 2組
        大石 涼太(2) 日大三島高
29位 2.10.98 決勝 4組
        石川 鷹(1) 沼津東高
30位 2.11.30 決勝 3組
        三浦 正翔(1) 韮山高
31位 2.11.52 決勝 3組
        加藤 輝(1) 三島北高
32位 2.11.65 決勝 3組
        長田 悠希(2) 沼津東高
33位 2.11.73 決勝 5組
        川口 一喜:静岡陸協
34位 2.12.08 決勝 4組
        佐野 宗也(2) 市立沼津高
35位 2.12.09 決勝 4組
        峰尾 遼(1) 加藤学園高
36位 2.12.11 決勝 2組
        望月 琉生(2) 富士東高
37位 2.12.20 決勝 3組
        高島 佑(1) 加藤学園高
38位 2.12.51 決勝 3組
        後藤 立樹(1) 富士常葉JC
39位 2.12.58 決勝 3組
        須藤 勇太(3) 御殿場富士岡中
40位 2.12.99 決勝 1組
        高塚 俊佑(2) 沼津西高
41位 2.13.34 決勝 4組
        安島 優心(1) 沼津西高
42位 2.13.79 決勝 4組
        畑瀬 陽弥(3) TEAM MG
43位 2.13.97 決勝 4組
        村松 吟治(2) 御殿場西高
44位 2.14.36 決勝 2組
        藤本 雅己(3) 知徳高
45位 2.14.93 決勝 4組
        杉山 颯汰(2) TEAM MG
46位 2.15.52 決勝 4組
        土屋 大和(2) 函南中
47位 2.15.96 決勝 5組
        岩崎 駿一朗(2) 三島北上中
48位 2.18.13 決勝 3組
        芹沢 皓成(1) 御殿場南高
49位 2.18.20 決勝 5組
        吉田 明仁(1) 三島陸上競走部
50位 2.18.91 決勝 3組
        岩倉 右京(1) 富士常葉JC
51位 2.22.12 決勝 5組
        寺内 巧(2) 三島陸上競走部
52位 2.22.97 決勝 5組
        中村 知洋(1) 函南中
53位 2.23.03 決勝 5組
        堤 春葵(2) 御殿場高
54位 2.23.44 決勝 4組
        島田 隼弥(1) さくら陸上
55位 2.27.74 決勝 5組
        岡田 浩輝(1) チーム神戸
56位 2.30.88 決勝 5組
        小野 洸尊(2) 町立清水南中
57位 2.31.03 決勝 5組
        杉本 桜輔(2) 町立清水南中
58位 2.34.24 決勝 5組
        杉山 翔(1) 御殿場南中
59位 2.37.16 決勝 5組
        加納 春輝(1) さくら陸上
60位 2.45.36 決勝 5組
        藤末 弘暉(1) 富士常葉JC
ランキング
1位 4.01.39 決勝 1組
        根上 和樹(2) 御殿場西高
2位 4.05.08 決勝 1組
        平島 海愛(3) 富士宮北高
3位 4.07.44 決勝 1組
        赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
4位 4.08.73 決勝 1組
        秋山 洸(3) 富士宮北高
5位 4.09.89 決勝 1組
        野田 大空(3) 伊豆中央高
6位 4.10.68 決勝 1組
        五通 広喜(3) 加藤学園高
7位 4.13.14 決勝 1組
        向島 央(3) 御殿場西高
8位 4.13.90 決勝 2組
        山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
9位 4.15.42 決勝 2組
        及川 海音(2) 伊東高
10位 4.15.75 決勝 2組
        丹沢 陸人(2) 富士宮北高
11位 4.16.64 決勝 2組
        牧野 拓也:静岡陸協
12位 4.16.79 決勝 2組
        堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
13位 4.17.06 決勝 2組
        高林 蓮(2) 伊豆中央高
14位 4.17.41 決勝 2組
        石井 丈翔(1) 加藤学園高
15位 4.18.11 決勝 1組
        岩渕 琉巳(1) 御殿場西高
16位 4.18.49 決勝 2組
        星谷 龍良(3) 富士宮JC
17位 4.18.72 決勝 2組
        小沢 勇希(1) 富士東高
18位 4.18.85 決勝 1組
        佐野 颯(2) 星陵高
19位 4.19.82 決勝 1組
        大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
20位 4.20.63 決勝 2組
        山本 遥大(1) 星陵高
21位 4.21.07 決勝 2組
        大庭 光輝(2) STFC
22位 4.21.08 決勝 2組
        杉山 翔梧(1) 御殿場西高
23位 4.21.19 決勝 1組
        今村 勇輝(2) 加藤学園高
24位 4.21.46 決勝 2組
        小林 翔新(3) 函南RC
25位 4.22.06 決勝 1組
        田口 零大:静岡陸協
26位 4.22.73 決勝 2組
        大渕 裕翔(2) 市立沼津高
27位 4.23.18 決勝 2組
        小菅 敬太(2) 伊東対島中
28位 4.23.23 決勝 1組
        真野 幹大(3) 加藤学園高
29位 4.23.24 決勝 3組
        井上 聖也(1) 三島南高
30位 4.23.34 決勝 3組
        岩井 隼稔(1) 加藤学園高
31位 4.23.77 決勝 3組
        松田 進(3) 富士宮JC
32位 4.23.98 決勝 1組
        森 獅童(3) 富士常葉JC
33位 4.24.26 決勝 3組
        漆原 幹人(1) 韮山高
34位 4.24.70 決勝 2組
        西川 聡(2) 富士高
35位 4.25.07 決勝 1組
        笠井 天斗(2) 御殿場西高
36位 4.25.20 決勝 2組
        中橋 景(3) 吉原工高
37位 4.25.57 決勝 3組
        古平 颯(1) 日大国際高
38位 4.26.03 決勝 1組
        今村 直輝(2) 加藤学園高
39位 4.26.33 決勝 3組
        佐野 歩夢(2) 富士宮北高
40位 4.27.12 決勝 3組
        飯島 颯大(1) 韮山高
41位 4.27.26 決勝 4組
        塚原 康平(2) 加藤学園高
42位 4.28.04 決勝 3組
        落合 廉(2) 伊豆修善寺中
43位 4.28.65 決勝 3組
        栗田 暖士(2) 富士JAC
44位 4.29.18 決勝 3組
        川口 一喜:静岡陸協
45位 4.29.21 決勝 4組
        林 幹人(1) 御殿場高
46位 4.29.22 決勝 3組
        金森 蓮(1) 富岳館高
47位 4.29.26 決勝 3組
        高島 佑(1) 加藤学園高
48位 4.29.44 決勝 1組
        鈴木 彩仁(3) チーム神戸
49位 4.29.84 決勝 3組
        後藤 立樹(1) 富士常葉JC
50位 4.31.96 決勝 3組
        佐藤 滉大(2) 伊豆中央高
51位 4.33.32 決勝 3組
        小池 武琉(2) 函南中
52位 4.34.22 決勝 3組
        赤池 諒唯(1) 星陵高
53位 4.34.76 決勝 4組
        鈴木 孝汰朗(1) 沼津高専
54位 4.34.98 決勝 3組
        陣野原 宗知(2) FUJI・RC
55位 4.35.07 決勝 2組
        笹本 明希(3) 三島陸上競走部
56位 4.35.14 決勝 4組
        中村 恒希(1) 星陵高
57位 4.35.36 決勝 5組
        高塚 俊佑(2) 沼津西高
58位 4.35.41 決勝 4組
        大石 涼太(2) 日大三島高
59位 4.36.00 決勝 5組
        佐野 湧悟(2) 富岳館高
60位 4.36.39 決勝 4組
        森 知明(3) 熱海高
61位 4.36.59 決勝 4組
        西泉 俐希(1) 沼津高専
62位 4.36.85 決勝 3組
        坂野 駆琉(2) 富士常葉JC
63位 4.37.06 決勝 2組
        山上 剛史:トヨタ材技AC
64位 4.37.71 決勝 3組
        芝野 祐輔(1) 富士JAC
65位 4.37.75 決勝 5組
        早瀬 快人(2) 富士宮四中
66位 4.38.60 決勝 4組
        隈部 芭琉(3) 三島陸上競走部
67位 4.38.85 決勝 5組
        渡辺 海惺(1) 加藤学園高
68位 4.38.96 決勝 4組
        原田 悠成(2) 市立沼津高
69位 4.39.08 決勝 4組
        藤田 駿ノ介(3) 富士JAC
70位 4.39.19 決勝 3組
        信原 邦啓:トヨタ材技AC
71位 4.39.36 決勝 4組
        滝口 兼冬(1) スポウエルAC
72位 4.39.39 決勝 5組
        山田 遥仁(1) 三島南高
73位 4.39.84 決勝 3組
        高田 唯斗(3) FUJI・RC
74位 4.39.85 決勝 5組
        島田 隼弥(1) さくら陸上
75位 4.40.65 決勝 2組
        小栗 大輝(1) 日大三島高
76位 4.41.54 決勝 4組
        木内 遥斗(1) 市立沼津高
77位 4.41.63 決勝 4組
        中村 賢晴:静岡陸協
78位 4.41.81 決勝 4組
        錦織 楓(2) 富士常葉JC
79位 4.42.87 決勝 5組
        藤田 寛人(1) 函南中
80位 4.42.88 決勝 5組
        小嶋 蓮(1) 三島南高
81位 4.42.89 決勝 4組
        岡 大誠(2) 富岳館高
82位 4.42.94 決勝 5組
        関谷 壮馬(1) 沼津高専
83位 4.45.97 決勝 5組
        大西 悠太郎(1) 三島陸上競走部
84位 4.46.20 決勝 5組
        秋葉 天斗(2) 誠恵高
85位 4.47.30 決勝 4組
        梅原 龍聖(3) 富士常葉JC
86位 4.48.41 決勝 6組
        安島 優心(1) 沼津西高
87位 4.49.77 決勝 4組
        増田 伸羽(2) 富士常葉JC
88位 4.50.11 決勝 5組
        松井 裕弥(1) 加藤学園高
89位 4.50.61 決勝 5組
        影山 輝(1) 三島北中
90位 4.50.63 決勝 4組
        塩崎 涼平:静岡陸協
91位 4.50.87 決勝 4組
        岩崎 駿一朗(2) 三島北上中
92位 4.52.59 決勝 6組
        大友 理誠(1) 韮山高
93位 4.53.42 決勝 5組
        小笠原 薫(1) 三島北高
94位 4.53.59 決勝 6組
        河内 道光(2) 加藤学園高
95位 4.55.56 決勝 5組
        高 和希(1) 吉原工高
96位 4.56.05 決勝 5組
        梅原 風雅(1) 富士常葉JC
97位 4.56.08 決勝 6組
        寺内 巧(2) 三島陸上競走部
98位 4.57.81 決勝 5組
        諏訪 貢志郎(1) 沼津商高
99位 4.58.12 決勝 5組
        山口 拓満(3) 誠恵高
100位 4.58.35 決勝 5組
        石垣 凛空(1) TEAM MG
101位 4.58.68 決勝 6組
        宮下 洸栄(2) 三島北高
102位 5.00.25 決勝 6組
        田村 律稀(2) 長泉北中
103位 5.00.75 決勝 6組
        加納 春輝(1) さくら陸上
104位 5.01.09 決勝 5組
        高橋 洸太(2) STFC
105位 5.01.74 決勝 4組
        中田 晴士(1) 伊豆の国長岡中
106位 5.07.10 決勝 6組
        望月 大暉(1) 三島南高
107位 5.08.13 決勝 6組
        笹本 幸希(2) 三島陸上競走部
108位 5.12.49 決勝 6組
        渡辺 嵐(2) Runway
109位 5.13.74 決勝 6組
        佐藤 唯希(1) 長泉北中
110位 5.19.64 決勝 6組
        武藤 剛仁(1) 誠恵高
111位 5.27.07 決勝 6組
        せにどーざ れんず(2) 三島北中
112位 5.30.08 決勝 6組
        森川 昴亮(1) 長泉北中
113位 5.30.70 決勝 6組
        菊地 旬(1) 中伊豆中
114位 5.35.08 決勝 6組
        数山 瑛斗(1) 御殿場南中
115位 5.54.90 決勝 6組
        秩父 大翔(1) 長泉北中
116位 6.15.35 決勝 6組
        尾崎 藍武(1) 函南中
117位 6.35.66 決勝 6組
        斎 光樹(1) 三島北中
ランキング
1位 14.57.56 決勝 1組
        赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
2位 14.58.28 決勝 1組
        小池 湧都(2) 伊豆中央高
3位 15.18.16 決勝 1組
        高橋 武蔵:マイティーマウスTT
4位 15.19.37 決勝 1組
        渡辺 裕晴:見次ク
5位 15.19.49 決勝 1組
        片岡 晴哉(1) 韮山高
6位 15.19.76 決勝 1組
        船生 颯太(1) 韮山高
7位 15.22.02 決勝 1組
        杉山 恭平(2) 韮山高
8位 15.24.64 決勝 1組
        五通 広喜(3) 加藤学園高
9位 15.25.85 決勝 1組
        船村 安洋:富士・富士宮AC
10位 15.26.11 決勝 1組
        笠井 天斗(2) 御殿場西高
11位 15.27.56 決勝 1組
        窪田 慈陽(2) 三島北高
12位 15.30.87 決勝 1組
        根橋 徹:静岡陸協
13位 15.31.45 決勝 1組
        向島 央(3) 御殿場西高
14位 15.32.82 決勝 1組
        根上 和樹(2) 御殿場西高
15位 15.35.01 決勝 1組
        鈴木 勝弓:敷根クラブ
16位 15.35.46 決勝 1組
        松田 拓也(2) 韮山高
17位 15.39.40 決勝 1組
        藤田 悠(2) 韮山高
18位 15.47.72 決勝 1組
        杉山 翔梧(1) 御殿場西高
19位 15.48.56 決勝 1組
        堀部 隼暉(2) 伊豆中央高
20位 15.50.56 決勝 1組
        石上 真吾:見次ク
21位 15.54.53 決勝 1組
        岩渕 琉巳(1) 御殿場西高
22位 15.56.20 決勝 1組
        関口 知宏:富士・富士宮AC
23位 16.03.02 決勝 1組
        西村 博光:RUNTEC・AC
24位 16.03.93 決勝 2組
        岩田 大和(2) 沼津東高
25位 16.16.78 決勝 1組
        大嶽 昂士(3) 伊豆中央高
26位 16.20.03 決勝 1組
        真野 幹大(3) 加藤学園高
27位 16.24.75 決勝 1組
        福士 拓海(1) 三島北高
28位 16.25.18 決勝 2組
        溝田 康貴(2) 韮山高
29位 16.30.78 決勝 1組
        幡谷 原太:静岡陸協
30位 16.31.15 決勝 1組
        渡辺 旬:静岡陸協
31位 16.31.94 決勝 1組
        中村 文哉(1) 富士宮北高
32位 16.35.71 決勝 2組
        藤辺 心海(2) 韮山高
33位 16.37.17 決勝 2組
        土屋 拓巳:Runway
34位 16.37.46 決勝 2組
        水口 京志郎(1) 知徳高
35位 16.38.34 決勝 2組
        加賀爪 玲哉(2) 知徳高
36位 16.39.29 決勝 2組
        野田 大空(3) 伊豆中央高
37位 16.39.89 決勝 2組
        佐藤 滉大(2) 伊豆中央高
38位 16.42.99 決勝 2組
        若林 大(1) 吉原高
39位 16.43.06 決勝 2組
        釜我 憲明:三島走友会
40位 16.45.11 決勝 2組
        黒川 理:ST函南
41位 16.47.85 決勝 2組
        信原 邦啓:トヨタ材技AC
42位 16.48.42 決勝 1組
        出田 義貴(1) 韮山高
43位 16.55.96 決勝 2組
        山口 一輝(2) 御殿場西高
44位 17.00.49 決勝 2組
        本村 啓人(2) 韮山高
45位 17.05.75 決勝 2組
        平山 翔(2) 稲取高
46位 17.06.80 決勝 2組
        山口 紘太郎(1) 御殿場西高
47位 17.07.72 決勝 2組
        武田 拓郎:敷根クラブ
48位 17.11.17 決勝 2組
        森 知明(3) 熱海高
49位 17.13.86 決勝 2組
        田畑 論太郎(M1) 静岡大
50位 17.14.83 決勝 2組
        渡辺 大輝(1) 富士宮北高
51位 17.20.08 決勝 2組
        佐野 道紀(2) 富士宮北高
52位 17.20.13 決勝 2組
        中野 凌駕(1) 富士宮北高
53位 17.40.82 決勝 2組
        山上 裕樹(1) 誠恵高
54位 17.46.21 決勝 2組
        高橋 元夢(2) 市立沼津高
55位 17.49.40 決勝 2組
        串田 好宏:静岡陸協
56位 17.52.09 決勝 2組
        堀 駿太(2) 小山高
57位 17.53.03 決勝 2組
        堀部 昌晴(1) 富士宮西高
58位 18.13.66 決勝 2組
        瀬戸 雅紀(3) スポウエルAC
59位 18.24.70 決勝 2組
        本間 陽輝(2) 三島南高
60位 18.37.59 決勝 2組
        花井 優輝(3) 誠恵高
61位 20.15.60 決勝 2組
        羽切 優斗(2) 誠恵高
ランキング
1位 14.87(1.4) 決勝 1組
        富田 幹斗(3) 小笠高
2位 15.58(1.4) 決勝 1組
        山田 雄大(2) 知徳高
3位 15.93(1.4) 決勝 1組
        伊藤 蓮(2) 富士宮北高
4位 15.97(1.8) 決勝 2組
        伊山 諒(2) 富士宮西高
5位 16.48(1.8) 決勝 2組
        古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
6位 16.56(1.4) 決勝 1組
        宮沢 拓希(2) 富士東高
7位 16.63(1.8) 決勝 2組
        吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
8位 16.64(1.8) 決勝 2組
        内藤 豪紀(2) 市立沼津高
9位 16.67(1.8) 決勝 2組
        村松 舜祐(1) 三島北高
10位 16.75(1.4) 決勝 1組
        大川 博也(2) 市立沼津高
11位 17.41(1.8) 決勝 2組
        仲田 琉是(2) 沼津商高
12位 17.51(1.4) 決勝 3組
        八木 天稟(1) 小笠高
13位 17.87(1.4) 決勝 3組
        久田 光稀(2) 沼津西高
14位 18.10(1.4) 決勝 3組
        舘野 倖実(1) 日大三島高
15位 19.97(1.4) 決勝 3組
        佐野 杜和(1) 富士宮西高
16位 27.23(1.4) 決勝 3組
        渡辺 真英(2) 日大三島高
ランキング
1位 19.28(1.6) 決勝
        加来 涼真(2) Runway
ランキング
1位 56.35 決勝 1組
        富田 幹斗(3) 小笠高
2位 56.93 決勝 3組
        諏訪 成貴:静岡陸協
3位 59.45 決勝 1組
        沢井 寛人(1) 日大三島高
4位 59.95 決勝 2組
        守村 海希(2) 加藤学園高
5位 59.99 決勝 3組
        山田 雄大(2) 知徳高
6位 60.62 決勝 1組
        内藤 豪紀(2) 市立沼津高
7位 60.67 決勝 1組
        松浦 陸斗(1) 小笠高
8位 61.74 決勝 2組
        古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
9位 62.15 決勝 1組
        稲葉 悠介(2) 三島北高
10位 62.38 決勝 2組
        鈴木 聖那(1) 小笠高
11位 63.45 決勝 1組
        菊池 歩美:スポウエルAC
12位 64.34 決勝 3組
        田村 健太郎(2) 稲取高
13位 65.80 決勝 2組
        宮沢 拓希(2) 富士東高
14位 68.12 決勝 2組
        近藤 昌也(2) 日大三島高
15位 70.96 決勝 3組
        岡村 柊哉(2) 小笠高
16位 71.62 決勝 3組
        原田 夢旺(2) 小笠高
ランキング
1位 24.02.53 決勝
        藤辺 心海(2) 韮山高
2位 25.06.39 決勝
        西村 竜輝(2) 静岡大
3位 25.10.13 決勝
        芹沢 皓成(1) 御殿場南高
4位 25.10.18 決勝
        渡辺 優斗(1) 伊豆中央高
5位 27.02.08 決勝
        小沢 旭永(2) 稲取高
6位 28.47.97 決勝
        西川 桜貴(1) 田方農高
ランキング
1位 43.32 決勝 2組
       小笠高
2位 43.42 決勝 1組
       御殿場西高
3位 44.04 決勝 1組
       富士宮北高
4位 44.17 決勝 1組
       スポウエルAC
5位 44.19 決勝 1組
       富士宮西高
6位 44.82 決勝 2組
       小笠高
7位 45.00 決勝 2組
       小笠高
8位 45.07 決勝 1組
       伊東・伊東商高
9位 45.44 決勝 1組
       三島北高
10位 45.72 決勝 1組
       富士東高
11位 45.84 決勝 3組
       稲取高
12位 45.90 決勝 2組
       御殿場高
13位 45.99 決勝 3組
       松崎高
14位 46.02 決勝 3組
       市立沼津高
15位 46.06 決勝 3組
       吉原工高
16位 46.43 決勝 2組
       御殿場南高
17位 46.76 決勝 3組
       Runway
18位 46.94 決勝 3組
       誠恵高
19位 47.30 決勝 4組
       伊豆の国長岡
20位 47.95 決勝 3組
       誠恵高
21位 48.75 決勝 4組
       富士JAC
22位 49.24 決勝 4組
       三島北中
23位 49.86 決勝 4組
       STFC
24位 51.21 決勝 4組
       御殿場南中
25位 51.73 決勝 4組
       伊豆の国長岡
26位 54.49 決勝 4組
       伊豆中伊豆中
ランキング
1位 3.33.12 決勝 1組
       伊東・伊東商高
2位 3.38.05 決勝 1組
       三島北高
3位 3.38.29 決勝 2組
       伊豆中央高
4位 3.41.24 決勝 1組
       御殿場西高
5位 3.42.45 決勝 2組
       三島北高
6位 3.42.70 決勝 2組
       伊豆中央高
7位 3.43.02 決勝 1組
       小笠高
8位 3.43.95 決勝 3組
       誠恵高
9位 3.44.78 決勝 2組
       伊豆中央高
10位 3.45.50 決勝 1組
       小笠高
11位 3.46.30 決勝 2組
       御殿場高
12位 3.47.05 決勝 3組
       稲取高
13位 3.47.99 決勝 2組
       三島南高
14位 3.48.99 決勝 3組
       誠恵高
15位 3.50.34 決勝 1組
       三島北高
16位 3.51.84 決勝 3組
       富士常葉JC A
17位 3.54.34 決勝 3組
       TEAM MG
18位 4.09.44 決勝 3組
       富士常葉JC B
ランキング
1位 1.75 決勝
        守屋 海斗(2) 吉原工高
1位 1.75 決勝
        古瀬 龍聖(2) 伊豆中央高
1位 1.75 決勝
        沢山 耀志(2) 伊豆総合高
1位 1.75 決勝
        小松 駿介(1) 日大三島高
5位 1.65 決勝
        続 波流(1) 富岳館高
5位 1.65 決勝
        望月 図南(2) 日大三島高
7位 1.60 決勝
        吉海 慶斗(2) 伊豆中央高
8位 1.55 決勝
        篠根 大輔(2) 富士高
9位 1.45 決勝
        渡辺 心結(1) 富士宮西高
10位 1.40 決勝
        佐野 柊葵(1) 松崎高
10位 1.40 決勝
        田代 和也(1) 伊豆の国長岡中
ランキング
1位 3.40 決勝
        今岡 悠(1) 富士宮北高
2位 2.80 決勝
        勝呂 央己(1) 富士東高
2位 2.80 決勝
        佐野 友健(2) 富士宮北高
ランキング
1位 6.56(1.0) 決勝
        佐々木 純:駿河AC
2位 6.47(0.2) 決勝
        鈴木 愛斗(1) 富士宮北高
3位 6.44(1.6) 決勝
        大瀬 光司(3) 加藤学園高
4位 6.33(0.4) 決勝
        加藤 登偉(2) 小笠高
4位 6.33(0.0) 決勝
        広瀬 亘洋(2) 日大三島高
6位 6.24(1.1) 決勝
        佐野 莉城(2) 富士宮北高
7位 6.23(2.2) 決勝
        柿島 康佑(1) 伊豆中央高
8位 6.17(0.9) 決勝
        鈴木 暢(3) 伊東AC
9位 6.05(0.0) 決勝
        川野 琉空(2) 加藤学園高
10位 6.00(-0.3) 決勝
        田所 歩武(1) 松崎高
11位 5.99(0.6) 決勝
        芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
12位 5.98(0.6) 決勝
        木村 凛(2) 沼津高専
13位 5.97(1.4) 決勝
        塚田 悠斗(2) 三島北高
14位 5.95(1.0) 決勝
        鈴木 颯真(2) 富士宮北高
15位 5.89(1.7) 決勝
        椿 雄聖(2) 松崎高
16位 5.87(1.8) 決勝
        森下 優輝(2) 小笠高
17位 5.85(1.0) 決勝
        望月 空(1) 富士宮西高
18位 5.82(0.4) 決勝
        西岡 想太(2) 松崎高
19位 5.72(1.8) 決勝
        石田 千翔(3) 伊東AC
20位 5.70(0.9) 決勝
        加藤 雄大(3) 三島陸上競走部
21位 5.58(1.4) 決勝
        甘糟 翔太(2) 加藤学園高
22位 5.56(1.4) 決勝
        中山 千滉(3) TEAM MG
23位 5.50(0.2) 決勝
        内田 羽稀(2) 知徳高
24位 5.44(1.0) 決勝
        梶原 綾月(2) 沼津城北高
25位 5.41(1.2) 決勝
        片山 星那(2) 伊東AC
26位 5.39(2.9) 決勝
        望月 瑛太(1) 吉原高
27位 5.36(-0.3) 決勝
        前田 祥壱(2) 吉原工高
28位 5.27(-0.2) 決勝
        秋山 怜音(2) 御殿場高
29位 5.19(1.0) 決勝
        佐藤 大海(2) 中伊豆中
30位 5.13(1.0) 決勝
        阿部 鉄平(1) 御殿場南高
30位 5.13(0.0) 決勝
        室井 翔冴(3) 誠恵高
32位 5.08(0.5) 決勝
        安藤 稜悟(2) 御殿場南高
33位 5.04(0.9) 決勝
        藤野 悠翔(2) 御殿場南高
34位 5.03(1.1) 決勝
        佐藤 健太(1) 沼津商高
35位 5.02(2.3) 決勝
        宮代 遥平(1) 三島北高
36位 4.94(0.9) 決勝
        大橋 唯月(2) 伊東対島中
37位 4.87(-0.2) 決勝
        稲葉 大晟(1) 富士JAC
38位 4.76(1.3) 決勝
        荒川 竜輝(1) 吉原高
39位 4.69(0.8) 決勝
        市川 真伍(2) 御殿場西高
40位 4.63(0.7) 決勝
        神戸 慎平(2) 三島北中
41位 4.50(0.5) 決勝
        記野 亮太(1) 三島北高
42位 4.47(0.4) 決勝
        関原 悠汰(1) 伊豆の国長岡中
43位 4.31(1.4) 決勝
        小林 侑生(1) 富士JAC
44位 4.16(2.0) 決勝
        大岩 岳楽(3) 誠恵高
45位 3.58(0.6) 決勝
        渡辺 成音(2) 三島北中
ランキング
1位 15.03(1.6) 決勝
        江崎 伸:駿河AC
2位 13.90(1.6) 決勝
        小穴 陽哉(2) 富士宮西高
3位 13.84(1.2) 決勝
        杉山 拓弥:駿河AC
4位 13.13(0.3) 決勝
        佐々木 純:駿河AC
5位 12.96(0.1) 決勝
        椿 雄聖(2) 松崎高
6位 12.51(0.1) 決勝
        加藤 登偉(2) 小笠高
7位 12.26(1.0) 決勝
        田所 歩武(1) 松崎高
8位 12.17(-0.3) 決勝
        芹沢 快斗(1) 伊豆総合高
9位 12.00(0.2) 決勝
        塚田 悠斗(2) 三島北高
10位 11.97(-0.1) 決勝
        八木 天稟(1) 小笠高
11位 11.79(0.9) 決勝
        小林 海斗(2) 知徳高
12位 11.70(0.0) 決勝
        外岡 琉珂(2) 松崎高
13位 11.69(0.7) 決勝
        新村 恵吾(2) 日大三島高
14位 11.57(0.5) 決勝
        沢山 耀志(2) 伊豆総合高
15位 11.19(-0.8) 決勝
        佐々木 湊登(1) 小山高
16位 11.03(-0.4) 決勝
        長島 大空(1) 韮山高
ランキング
1位 13.78 決勝
        対木 隆介:静岡陸協
2位 12.20 決勝【高校】
        篠原 琉偉(1) 富士宮西高
3位 11.69 決勝【高校】
        鳥沢 快斗(2) 稲取高
4位 10.73 決勝
        小田井 隆幸:静岡陸協
5位 10.32 決勝【高校】
        平野 航(1) 松崎高
6位 9.96 決勝
        荻野 裕太:東部AC
7位 9.83 決勝【高校】
        荒川 竜輝(1) 吉原高
8位 9.50 決勝【高校】
        多田 楓(2) 吉原工高
9位 9.03 決勝【高校】
        岡部 颯太(2) 日大三島高
10位 8.90 決勝【高校】
        長田 陽向(2) 伊東商高
11位 8.87 決勝【高校】
        土田 楓真(2) 熱海高
12位 8.58 決勝【高校】
        明石 陽人(1) 韮山高
13位 8.45 決勝【高校】
        森 優一(2) 松崎高
13位 8.45 決勝【高校】
        杉山 幸諒(1) 田方農高
15位 8.39 決勝【高校】
        吉村 卓弥(1) 御殿場西高
16位 8.37 決勝【高校】
        大芝 潤弥(2) 誠恵高
17位 8.18 決勝【高校】
        辻 晶太朗(1) 伊東高
18位 7.83 決勝【高校】
        安斎 嘉希(2) 日大三島高
19位 7.78 決勝【高校】
        亀山 聡司(2) 誠恵高
20位 7.75 決勝【高校】
        勝又 敬太(1) 伊豆中央高
21位 7.49 決勝【高校】
        真野 大地(1) 松崎高
22位 7.40 決勝【高校】
        高橋 龍之介(3) 誠恵高
23位 7.25 決勝【高校】
        高野 蓮(2) 稲取高
24位 7.20 決勝【高校】
        秋山 善(2) 富岳館高
25位 7.06 決勝【高校】
        増田 蓮虎(1) 三島南高
26位 6.26 決勝【高校】
        山口 悠(2) 御殿場西高
27位 5.97 決勝【高校】
        佐藤 岬(1) 沼津城北高
28位 5.90 決勝【高校】
        菅沼 竜胆(1) 御殿場西高
29位 4.66 決勝【中学】
        勝又 智哉(1) 三島北中
ランキング
ランキング
1位 12.23(0.5) 決勝 1組
        小林 七菜(3) 沼津東高
2位 12.42(0.5) 決勝 1組
        奥田 彩愛(2) 沼津東高
3位 12.47(0.5) 決勝 1組
        市川 舞衣(2) 沼津東高
4位 12.60(0.5) 決勝 2組
        古川 莉彩(2) 沼津東高
5位 12.65(0.5) 決勝 1組
        山野 莉沙(2) 富士東高
6位 12.66(0.5) 決勝 1組
        小松 優奈(3) 富士東高
7位 12.68(0.5) 決勝 1組
        丹沢 来羽(2) 日大三島高
8位 12.69(0.5) 決勝 2組
        佐野 こはな(2) 富士東高
9位 12.74(0.5) 決勝 2組
        佐藤 優衣(1) 沼津東高
10位 12.79(0.5) 決勝 1組
        山部 愛心(3) 松葉沼津中
11位 12.84(0.7) 決勝 4組
        林 映里香(2) 富士東高
12位 12.86(0.5) 決勝 2組
        水口 琥ハル(1) 沼津東高
13位 12.97(0.9) 決勝 3組
        木下 もなみ(2) 富士JAC
14位 13.01(0.9) 決勝 3組
        小野 杏南(1) 富士JAC
15位 13.05(0.7) 決勝 4組
        木下 桃(1) 市立沼津高
16位 13.08(0.5) 決勝 2組
        伊海 祈(2) 市立沼津高
17位 13.12(0.9) 決勝 3組
        植川 柚季(3) 松葉沼津中
17位 13.12(0.5) 決勝 1組
        篠原 柚葉(3) 三島北上中
17位 13.12(0.7) 決勝 4組
        松田 乃映(3) 富士宮西高
20位 13.15(0.7) 決勝 4組
        芹沢 梨帆(1) 伊豆総合高
21位 13.21(0.9) 決勝 3組
        工藤 心(2) LOVERS SPORTS
21位 13.21(1.6) 決勝 5組
        大村 怜花(2) 富士宮西高
23位 13.26(1.6) 決勝 5組
        有藤 芽以(1) 加藤学園高
24位 13.27(0.7) 決勝 4組
        片岡 紅葉(2) 富士JAC
24位 13.27(1.6) 決勝 5組
        角田 くらら(2) スポウエルAC
26位 13.36(0.9) 決勝 3組
        清 日向(1) 富士JAC
27位 13.37(1.7) 決勝 6組
        住田 知優(2) 知徳高
27位 13.37(0.9) 決勝 3組
        富田 絢華(2) 長泉中
29位 13.39(0.7) 決勝 4組
        福島 友華(1) 小山高
30位 13.42(0.9) 決勝 3組
        高木 陽菜(2) 藤枝東高
31位 13.44(1.9) 決勝 7組
        小林 由美(1) 御殿場西高
32位 13.46(0.7) 決勝 4組
        橋本 桃歩(1) 富士宮北高
33位 13.50(1.6) 決勝 5組
        四条 遼(2) 富岳館高
34位 13.53(1.6) 決勝 5組
        山田 梓紗(1) 富岳館高
35位 13.57(1.9) 決勝 7組
        渡辺 かなえ(2) 伊東商高
35位 13.57(1.7) 決勝 6組
        水品 花(3) スポウエルAC
37位 13.58(1.2) 決勝 8組
        秋山 こはる(2) スポウエルAC
38位 13.60(1.7) 決勝 6組
        小松 愛美(1) 伊東高
39位 13.61(1.7) 決勝 6組
        土岐 胡花菜(2) 松葉沼津中
40位 13.62(1.6) 決勝 10組
        岸本 くるみ(2) 富士JAC
41位 13.63(1.7) 決勝 6組
        小村 彩夏(1) 富士宮北高
42位 13.64(1.9) 決勝 7組
        石川 あとり(2) 富岳館高
43位 13.65(1.2) 決勝 8組
        山田 亜胡(1) 田方農高
44位 13.66(0.3) 決勝 9組
        芹沢 奏羽(1) 富士JAC
44位 13.66(0.7) 決勝 4組
        藤田 悠花(2) 藤枝東高
44位 13.66(1.9) 決勝 7組
        玉井 咲羽(1) 韮山高
47位 13.67(1.2) 決勝 8組
        村岡 明莉(3) スポウエルAC
47位 13.67(1.2) 決勝 8組
        小泉 雪乃(1) 富岳館高
49位 13.68(1.6) 決勝 5組
        早川 優希(2) 吉原高
50位 13.74(0.3) 決勝 9組
        長嶋 遥奈(1) 町立清水南中
51位 13.79(1.7) 決勝 6組
        武士 涼花(1) 市立沼津高
52位 13.80(1.9) 決勝 7組
        大場 愛海(2) 小笠高
53位 13.82(0.6) 決勝 12組
        小山 菜凪美(1) 富士宮西高
54位 13.88(0.3) 決勝 9組
        望月 瑠菜(2) 富士宮西高
54位 13.88(1.6) 決勝 10組
        手塚 梨々子(2) 小笠高
56位 13.91(-0.4) 決勝 11組
        河上 由奈(2) 中伊豆中
56位 13.91(-0.4) 決勝 11組
        落合 真菜(1) 小笠高
56位 13.91(1.2) 決勝 8組
        森 風歌(2) 町立清水南中
59位 13.94(1.2) 決勝 8組
        三枝 美咲(2) スポウエルAC
59位 13.94(1.7) 決勝 6組
        清水 虹羽(2) 長泉北中
61位 13.95(0.3) 決勝 9組
        小林 潔美(1) 御殿場西高
62位 13.96(1.6) 決勝 10組
        十河 彩葉(1) 小笠高
63位 14.03(1.2) 決勝 8組
        塩谷 奏(2) 中伊豆中
64位 14.07(1.6) 決勝 10組
        角田 蘭奈(2) 市立沼津高
65位 14.08(0.3) 決勝 9組
        佐藤 陽茉里(2) 伊東対島中
66位 14.09(1.6) 決勝 10組
        樋口 愛栞(1) アスルクラロAC
67位 14.10(1.9) 決勝 7組
        太田 雅(1) 小笠高
68位 14.14(1.2) 決勝 8組
        與五沢 美羽(2) 伊豆長岡AC
69位 14.22(0.3) 決勝 9組
        渡辺 桃花(2) 富士JAC
70位 14.29(-0.4) 決勝 11組
        池谷 彩(1) スポウエルAC
71位 14.30(0.6) 決勝 12組
        窪田 愛里香(1) 知徳高
72位 14.39(0.6) 決勝 12組
        戸塚 才(1) 小笠高
73位 14.43(0.6) 決勝 12組
        今野 虹七(1) 沼津商高
73位 14.43(-0.4) 決勝 11組
        高木 明日香(1) LOVERS SPORTS
75位 14.46(1.4) 決勝 13組
        佐々木 絢実(2) 長泉北中
76位 14.48(1.4) 決勝 13組
        田畑 亜依(1) 伊東対島中
77位 14.51(0.6) 決勝 12組
        遠藤 愛弓(1) 三島北中
78位 14.52(-0.4) 決勝 11組
        大石 愛佳(2) 知徳高
79位 14.57(2.5) 決勝 15組
        伊東 唯愛(1) 中伊豆中
79位 14.57(0.6) 決勝 12組
        神谷 純菜(1) 伊豆の国長岡中
81位 14.58(1.4) 決勝 13組
        真城 陽菜(1) 町立清水南中
82位 14.61(1.4) 決勝 13組
        古屋 胡桃(1) 伊東AC
83位 14.62(1.4) 決勝 13組
        少林 倭子(1) 町立清水南中
84位 14.65(1.6) 決勝 10組
        滝 優花(2) 伊東対島中
85位 14.67(-0.4) 決勝 11組
        桑原 夢乃(2) 星陵高
86位 14.75(2.5) 決勝 15組
        鈴木 明衣(1) 函南中
87位 14.79(0.6) 決勝 12組
        望月 未尋(2) 小笠高
88位 14.85(1.8) 決勝 16組
        立谷 美妃(1) 御殿場南高
88位 14.85(1.8) 決勝 16組
        稲木 啓乃(1) 中伊豆中
90位 14.87(1.2) 決勝 14組
        田中 夢芽歌(1) 三島北中
90位 14.87(2.5) 決勝 15組
        菅沼 理央(1) 伊豆の国長岡中
92位 14.92(2.5) 決勝 15組
        稲垣 瑠菜(1) 中伊豆中
93位 14.96(0.6) 決勝 12組
        高田 七海(1) 富士JAC
94位 14.97(1.2) 決勝 14組
        中沢 優奈(2) 長泉中
95位 15.03(1.8) 決勝 16組
        田中 浬乃(1) 函南中
96位 15.10(1.2) 決勝 14組
        小川 愛結(2) 中伊豆中
97位 15.11(1.2) 決勝 14組
        村上 愛菜(2) 三島北中
98位 15.12(2.5) 決勝 15組
        狩野 由奈(2) 長泉中
99位 15.13(1.4) 決勝 13組
        中島 実保花(1) 富士常葉JC
100位 15.29(1.8) 決勝 16組
        村岡 真帆(1) 長泉中
101位 15.45(1.8) 決勝 16組
        宮崎 顕子(2) 三島北中
102位 15.49(1.2) 決勝 14組
        飯田 果乃(2) 小笠高
103位 15.53(1.8) 決勝 16組
        阿部 舞桜(1) 長泉北中
104位 15.78(1.7) 決勝 17組
        佐久間 柚帆(1) 長泉中
105位 15.79(1.7) 決勝 17組
        須藤 菜々子(2) 函南東中
106位 15.84(2.5) 決勝 15組
        渡辺 彩良(1) 吉原高
107位 16.01(1.7) 決勝 17組
        松石 美緒(1) 伊東対島中
108位 16.34(1.8) 決勝 16組
        森 湖己波(2) 函南東中
109位 16.38(1.7) 決勝 17組
        片岡 由佳理(2) 沼津高専
110位 16.56(1.7) 決勝 17組
        露木 心陽(1) 函南中
ランキング
1位 58.66 決勝 1組
        御宿 ありす(3) 日大三島高
2位 60.31 決勝 2組
        橋本 詩音(3) 静岡雙葉中
3位 60.80 決勝 1組
        水口 琥ハル(1) 沼津東高
4位 61.54 決勝 1組
        加藤 佳怜(2) 三島北高
5位 61.77 決勝 1組
        吉川 空(2) 沼津東高
6位 61.86 決勝 1組
        小松 優奈(3) 富士東高
7位 63.41 決勝 1組
        勝亦 さら(2) 三島南高
8位 64.14 決勝 2組
        中野 まな(2) 富士宮北高
9位 64.21 決勝 2組
        望月 かれん(1) 伊豆中央高
10位 64.34 決勝 2組
        渡辺 かなえ(2) 伊東商高
11位 64.63 決勝 1組
        酒井 紅葉(1) 日大三島高
12位 64.74 決勝 2組
        手塚 梨々子(2) 小笠高
13位 65.42 決勝 3組
        鈴木 千文(1) 御殿場南高
14位 66.23 決勝 3組
        天野 琴菜(1) 静岡雙葉高
15位 67.35 決勝 3組
        川口 綾菜(1) 韮山高
16位 67.64 決勝 3組
        十河 彩葉(1) 小笠高
ランキング
1位 2.22.81 決勝 1組
        佐野 こはな(2) 富士東高
2位 2.23.36 決勝 1組
        林 映里香(2) 富士東高
3位 2.29.98 決勝 1組
        平川 菜々美(1) 三島南高
4位 2.30.56 決勝 1組
        橋本 茜吏(2) 小笠高
5位 2.31.77 決勝 1組
        古川 真子(1) 町立清水南中
6位 2.32.29 決勝 1組
        小沢 梨里(2) 富士常葉JC
7位 2.33.51 決勝 2組
        内山 淑伶(1) 富士JAC
8位 2.35.28 決勝 1組
        守村 夏帆(2) 三島陸上競走部
9位 2.37.37 決勝 1組
        渡辺 奈々(1) TEAM MG
10位 2.37.57 決勝 2組
        中林 礼葉(1) 星陵高
11位 2.38.99 決勝 1組
        鈴木 陽向香(1) チーム神戸
12位 2.39.78 決勝 2組
        丸山 華蓮(2) 町立清水南中
13位 2.40.89 決勝 2組
        山内 もも(2) 吉原高
14位 2.41.90 決勝 1組
        鈴木 愛利彩(1) スポウエルAC
15位 2.42.55 決勝 2組
        渡辺 愛優香(1) 富士常葉JC
16位 2.43.03 決勝 2組
        城代 るい(2) 沼津城北高
17位 2.43.78 決勝 2組
        米町 優葵(1) 富士JAC
18位 2.43.92 決勝 2組
        渡辺 優希菜(1) 星陵高
19位 2.45.01 決勝 3組
        山本 真生(1) 伊豆の国長岡中
20位 2.48.65 決勝 3組
        山岸 結衣(2) 富岳館高
21位 2.49.90 決勝 3組
        遠藤 帆乃香(2) 小笠高
22位 2.51.10 決勝 2組
        三宅 凛(1) 函南中
23位 2.52.31 決勝 3組
        藤田 妃菜(2) 函南中
24位 2.57.12 決勝 3組
        竹下 沙耶(1) 伊豆の国長岡中
25位 2.58.94 決勝 3組
        山田 結愛(1) 伊東対島中
26位 2.59.04 決勝 3組
        山本 しずく(1) 三島北中
27位 2.59.35 決勝 3組
        杉本 佳穂(1) 伊豆総合高
28位 3.12.37 決勝 3組
        小山 莉央(2) 星陵中
29位 3.19.03 決勝 3組
        岡 伊織(1) 函南中
ランキング
1位 4.55.78 決勝
        肥田 ひより(2) 伊豆中央高
2位 4.58.10 決勝
        片岡 華(2) STFC
3位 5.02.04 決勝
        河西 優月菜(1) 三島南高
4位 5.13.82 決勝
        小沢 梨里(2) 富士常葉JC
5位 5.16.89 決勝
        橋本 茜吏(2) 小笠高
6位 5.21.56 決勝
        斎藤 香乃(1) 日大三島高
7位 5.22.64 決勝
        露木 菜々美(1) 函南中
8位 5.23.43 決勝
        有田 帆花(1) 三島南高
9位 5.25.41 決勝
        林 愛実(2) 沼津東高
10位 5.31.75 決勝
        杉山 美優(2) 御殿場南中
11位 5.32.97 決勝
        中野 桃愛(1) 三島南高
12位 5.34.02 決勝
        土屋 沙瑛(2) 三島北中
13位 5.44.43 決勝
        芹沢 望玖(2) 沼津東高
14位 5.46.47 決勝
        橋口 紗佳(1) 三島南高
15位 5.47.48 決勝
        遠藤 帆乃香(2) 小笠高
16位 5.47.90 決勝
        渡辺 百香(2) STFC
17位 5.51.07 決勝
        西山 舞(1) 函南中
18位 6.18.20 決勝
        秋山 天美(1) 田方農高
ランキング
1位 10.08.53 決勝
        三須 友理香(2) 沼津東高
2位 10.23.73 決勝
        猪頭 冬花(2) 御殿場西高
3位 10.29.27 決勝
        井上 汐莉(3) 韮山高
4位 10.30.26 決勝
        出雲 千聖(2) 韮山高
5位 10.34.22 決勝
        渕 瑚春(1) 韮山高
6位 10.35.75 決勝
        河西 優月菜(1) 三島南高
7位 10.42.73 決勝
        斎藤 未愛(2) 函南東中
8位 11.00.02 決勝
        加藤 佳怜(2) 三島北高
9位 11.02.74 決勝
        関 まどか:敷根クラブ
10位 11.06.43 決勝
        菊地 はるか(1) 韮山高
11位 11.11.70 決勝
        荒井 美優(1) FUJI・RC
12位 11.29.50 決勝
        長谷川 葉月(3) 静岡大
13位 11.33.24 決勝
        木村 心那(1) 加藤学園高
14位 11.33.51 決勝
        秋山 ことね(2) 三島北高
15位 11.40.11 決勝
        酒井 鈴奈(1) さくら陸上
16位 11.46.75 決勝
        山下 みゆ(1) 松崎高
17位 11.47.60 決勝
        北村 洸(3) 日大国際高
18位 11.47.92 決勝
        稲葉 海音(1) 加藤学園高
19位 11.51.31 決勝
        西村 雫(1) 稲取高
20位 12.11.25 決勝
        田中 実穂(2) 沼津城北高
21位 12.39.81 決勝
        佐々木 梨花(2) 韮山高
ランキング
1位 14.94(1.1) 決勝 1組
        篠原 柚葉(3) 三島北上中
2位 15.22(1.1) 決勝 1組
        大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
3位 15.43(1.1) 決勝 1組
        寺岡 若葉(1) 沼津東高
4位 15.82(1.1) 決勝 1組
        下山 陽咲(1) 伊豆中央高
5位 16.20(1.1) 決勝 1組
        秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
6位 16.76(1.1) 決勝 1組
        朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
7位 17.03(1.1) 決勝 1組
        秦 くるみ(2) 伊豆中央高
8位 17.31(1.1) 決勝 1組
        貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
9位 17.40(2.0) 決勝 2組
        足立 愛姫(1) 伊豆中央高
10位 17.78(2.0) 決勝 2組
        村田 未来(1) 沼津西高
11位 17.84(2.0) 決勝 2組
        塩見 優芽(2) 小笠高
12位 17.86(2.0) 決勝 2組
        山口 伶花(2) 田方農高
13位 19.68(2.0) 決勝 2組
        望月 瑠菜(2) 富士宮西高
14位 21.53(2.0) 決勝 2組
        岩崎 椎菜(2) 三島南高
ランキング
1位 16.32(0.1) 決勝
        塩谷 奏(2) 中伊豆中
2位 17.54(0.1) 決勝
        渡辺 美咲(2) 裾野西中
3位 17.79(0.1) 決勝
        渡辺 桃花(2) 富士JAC
4位 19.98(0.1) 決勝
        岡島 優衣(1) チーム神戸
5位 21.77(0.1) 決勝
        佐川 百々華(2) 長泉中
ランキング
1位 65.15 決勝 1組
        秋山 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 69.15 決勝 1組
        前島 桃佳(2) 星陵高
3位 70.31 決勝 1組
        中野 まな(2) 富士宮北高
4位 71.17 決勝 1組
        大場 愛海(2) 小笠高
5位 71.81 決勝 2組
        村井 未悠(1) 日大三島高
6位 71.82 決勝 1組
        井出 咲来(2) 日大三島高
7位 72.15 決勝 2組
        朝倉 萌葉(2) 市立沼津高
8位 73.05 決勝 2組
        太田 雅(1) 小笠高
9位 74.11 決勝 2組
        江本 ひかり(1) 日大三島高
10位 76.95 決勝 2組
        村田 未来(1) 沼津西高
ランキング
1位 27.06.91 決勝
        原 和子(2) 韮山高
2位 28.54.73 決勝
        土屋 聖吏葉(2) 稲取高
3位 29.55.14 決勝
        池田 愛梨(1) 御殿場南高
4位 31.10.36 決勝
        久松 結夏(2) 日大三島高
ランキング
1位 48.78 決勝 1組
       沼津東高
2位 48.91 決勝 1組
       富士東高
3位 51.57 決勝 1組
       市立沼津高
4位 51.79 決勝 1組
       小笠高
5位 51.82 決勝 1組
       スポウエルAC
6位 52.02 決勝 1組
       富士JAC
7位 52.04 決勝 1組
       富岳館高
8位 52.52 決勝 2組
       伊東・伊東商高
9位 52.62 決勝 2組
       富士JAC
10位 53.91 決勝 2組
       御殿場西高
11位 54.24 決勝 3組
       小笠高
12位 54.45 決勝 2組
       富士宮北高
13位 55.04 決勝 2組
       伊豆中伊豆中
14位 55.32 決勝 2組
       町立清水南中
15位 56.62 決勝 3組
       伊東対島中
16位 57.85 決勝 3組
       三島北中
17位 59.63 決勝 3組
       函南東中
18位 59.70 決勝 3組
       御殿場南高
19位 59.71 決勝 3組
       伊豆の国長岡中
ランキング
1位 3.58.28 決勝 1組
       沼津東高
2位 4.11.85 決勝 1組
       沼津東高
3位 4.13.92 決勝 2組
       伊豆中央高
4位 4.16.68 決勝 2組
       伊豆中央高
5位 4.21.03 決勝 2組
       伊豆中央高
6位 4.24.18 決勝 1組
       小笠高
7位 4.41.34 決勝 2組
       小笠高
8位 4.43.31 決勝 1組
       御殿場西高
ランキング
1位 1.55 決勝
        足立 愛姫(1) 伊豆中央高
1位 1.55 決勝
        高木 陽菜(2) 藤枝東高
3位 1.50 決勝
        真田 歩果(2) 富岳館高
4位 1.45 決勝
        赤尾 友里愛(1) 日大三島高
5位 1.40 決勝
        川村 さくら(2) 沼津西高
5位 1.40 決勝
        小野 智陽(2) 三島北高
5位 1.40 決勝
        原木 菜々子(1) 小笠高
5位 1.40 決勝
        松下 由依(2) 小笠高
5位 1.40 決勝
        浅井 香鈴(2) 富岳館高
5位 1.40 決勝
        永井 沙和(1) 加藤学園高
5位 1.40 決勝
        大村 怜花(2) 富士宮西高
12位 1.35 決勝
        松井 日菜多(2) 加藤学園高
13位 1.30 決勝
        波出石 咲幸(2) 松崎高
13位 1.30 決勝
        渡辺 聖夏(2) 伊東高
15位 1.20 決勝
        杉沢 ななか(1) 三島北高
ランキング
1位 2.40 決勝
        鈴木 梨央(2) 富士宮北高
2位 2.00 決勝
        望月 菖心(2) 星陵高
2位 2.00 決勝
        望月 瑠菜(2) 富士宮北高
4位 1.90 決勝
        関谷 汐莉(1) 富士東高
ランキング
1位 5.64(1.0) 決勝
        秦 くるみ(2) 伊豆中央高
2位 5.17(0.7) 決勝
        大月 花織(3) 御殿場富士岡中
3位 5.16(-0.1) 決勝
        松田 乃映(3) 富士宮西高
4位 5.07(-1.2) 決勝
        神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
5位 4.99(1.2) 決勝
        関根 優衣(2) 御殿場西高
6位 4.97(2.2) 決勝
        貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
7位 4.78(1.0) 決勝
        藤田 悠花(2) 藤枝東高
8位 4.77(0.7) 決勝
        藤井 仁美:静岡陸協
9位 4.75(2.8) 決勝
        下山 陽咲(1) 伊豆中央高
10位 4.69(1.0) 決勝
        住田 知優(2) 知徳高
11位 4.64(0.0) 決勝
        今村 理子(2) 韮山高
12位 4.63(0.5) 決勝
        山田 亜胡(1) 田方農高
13位 4.56(2.0) 決勝
        大川 ゆらり(2) 伊豆中央高
13位 4.56(1.2) 決勝
        角田 蘭奈(2) 市立沼津高
15位 4.51(1.7) 決勝
        佐藤 愛栞(2) 沼津東高
16位 4.45(0.6) 決勝
        畑迫 凪(1) STFC
17位 4.42(-0.1) 決勝
        戸塚 才(1) 小笠高
18位 4.36(-1.1) 決勝
        杉浦 百咲(2) 沼津東高
19位 4.31(0.7) 決勝
        大野 采愛(2) 中伊豆中
19位 4.31(-1.0) 決勝
        松下 由依(2) 小笠高
21位 4.25(2.1) 決勝
        小原 名央:静岡AC
21位 4.25(0.4) 決勝
        菅原 唯伽(1) アスルクラロAC
23位 4.24(1.8) 決勝
        浜名 美梨愛(1) 富士宮北高
24位 4.19(1.4) 決勝
        山口 伶花(2) 田方農高
25位 4.18(0.9) 決勝
        原木 菜々子(1) 小笠高
26位 4.16(0.5) 決勝
        長田 彩夏(1) 伊東高
27位 4.14(2.0) 決勝
        高橋 怜亜(2) 富岳館高
27位 4.14(1.4) 決勝
        吉海 夢菜(1) 伊豆の国長岡中
29位 4.11(1.8) 決勝
        本田 彩織(1) 三島北高
30位 4.08(2.0) 決勝
        土屋 梨奈(2) 日大三島高
31位 4.07(2.2) 決勝
        古屋 胡桃(1) 伊東AC
32位 4.03(1.1) 決勝
        神谷 純菜(1) 伊豆の国長岡中
33位 3.99(1.0) 決勝
        落合 真菜(1) 小笠高
33位 3.99(0.6) 決勝
        大橋 さくら(2) 沼津東高
35位 3.91(-0.1) 決勝
        佐藤 優衣(1) 加藤学園高
36位 3.89(0.6) 決勝
        秋山 煌桜(2) 富岳館高
37位 3.61(-0.8) 決勝
        土屋 陽(2) 伊豆修善寺中
38位 3.53(1.2) 決勝
        小林 優歩(2) 三島北中
39位 3.44(1.5) 決勝
        増田 琉香(1) 清水西高
40位 3.41(-0.6) 決勝
        杉浦 優希菜(2) 沼津城北高
41位 3.39(1.3) 決勝
        大石 満里奈(2) 三島北中
42位 3.22(0.0) 決勝
        松下 夢奈(1) 小笠高
ランキング
1位 10.85(0.7) 決勝
        神谷 唯菜(1) 伊豆中央高
2位 9.85(0.2) 決勝
        藤井 仁美:静岡陸協
3位 9.63(0.9) 決勝
        塩見 優芽(2) 小笠高
4位 9.54(1.3) 決勝
        今野 虹七(1) 沼津商高
ランキング
1位 10.75 決勝【中学】
        河上 由奈(2) 中伊豆中
2位 10.15 決勝
        小川 晴美(2) 松崎高
3位 8.62 決勝【中学】
        望月 晴菜(2) 星陵中
4位 8.54 決勝【中学】
        小川 愛結(2) 中伊豆中
5位 8.21 決勝
        長沢 向日葵(1) 伊豆中央高
6位 8.13 決勝
        伊藤 圭織(1) 御殿場南高
7位 7.97 決勝
        松井 日菜多(2) 加藤学園高
8位 7.93 決勝
        足立 愛姫(1) 伊豆中央高
9位 7.73 決勝
        中野 沙妃(2) 御殿場南高
10位 7.51 決勝
        長田 愛瑠(2) 伊東高
11位 7.25 決勝
        貴家 ありさ(1) 伊豆中央高
12位 6.93 決勝
        形地 梨心(2) 沼津城北高
13位 6.69 決勝
        鈴木 那奈(2) 三島北高
14位 6.06 決勝
        瀬戸 蓮香(1) 御殿場南高
15位 6.03 決勝【中学】
        佐々木 絢実(2) 長泉北中
16位 6.01 決勝
        渡辺 彩良(1) 吉原高
17位 5.95 決勝
        望月 未尋(2) 小笠高
18位 5.86 決勝
        勝俣 悠(1) 三島北高
19位 5.85 決勝【中学】
        岩崎 栞奈(1) 三島北中
20位 5.16 決勝
        松下 夢奈(1) 小笠高
21位 5.13 決勝
        沈 香里(1) 三島北高
22位 5.11 決勝
        渡辺 姫奈(2) 富士宮北高
23位 4.20 決勝
        増田 百華(1) 藤枝東高
24位 4.19 決勝
        飯田 果乃(2) 小笠高
25位 3.75 決勝【中学】
        岡野 心音(1) 伊東対島中

フォローする