第3回静岡県西部月例陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第3回静岡県西部月例陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第3回静岡県西部月例陸上記録会

会場:浜松市四ツ池公園陸上競技場
開催日:2021年11月13日

タイムレース 1組 (-0.1)
1位 10.86 川嶋 陸(2) 駿河台大
2位 10.98 銭田 瑞生(2) 袋井高
3位 11.02 鈴木 楓星(3) 浜松開誠館高
4位 11.14 川合 拓楽(3) 浜松工高
5位 11.19 伊藤 遼河(2) 浜松工高
6位 11.37 井川 智裕(3) 浜松市立高
 DNS 高間 大晟(1) 静岡大
 DNS 堀内 弦星(3) 浜松工高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 10.93 森田 裕成(3) 浜松商高
2位 11.14 八木 凌哉(2) 磐田西高
3位 11.18 石神 夏実(3) 静岡大
4位 11.26 松沢 賢(2) 浜松湖東高
5位 11.26 高木 大門(2) 小笠高
6位 11.32 佐々木 小次郎(2) 浜松工高
7位 11.36 片桐 海翔(3) 小笠高
 DNS 佐藤 翔空(1) 磐田北高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 11.21 長田 隼門(2) 浜松湖東高
2位 11.22 今西 泰楽(2) 浜名高
3位 11.22 片出 健太(2) 浜北西高
4位 11.26 青木 翼(2) 浜松聖星高
5位 11.30 伊藤 羽海(1) 浜松工高
6位 11.37 宇田 要輝(2) 池新田高
7位 11.38 四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
8位 11.58 小野 日陽(3) 浜松商高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 11.10 大隅 亮太(3) 静岡大
2位 11.10 西山 漸(2) 浜松開誠館高
3位 11.20 堤 圭吾(2) 浜名高
4位 11.26 松下 凌也(2) 掛川西高
5位 11.30 勝浦 一貴(2) 池新田高
6位 11.39 牧田 惟吹(2) 浜松開誠館高
 DNS 溝口 大樹(1) 磐田北高
 DNS 高間 皐成(1) 静岡大
タイムレース 5組 (0.2)
1位 11.30 富田 幹斗(3) 小笠高
2位 11.35 長瀬 博哉(4) 静岡大
3位 11.38 三浦 温隼(2) 磐田南高
4位 11.39 望月 大生(2) 磐田東高
5位 11.44 守谷 成陽(2) 磐田北高
6位 11.57 袴田 岬(2) 常葉大
7位 11.65 尾川 知也(3) 静岡大
8位 11.76 辻 祐貴(3) 天竜高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 11.48 田村 駿希(2) 浜松市立高
2位 11.52 岩本 輝哉(1) 天竜高
3位 11.55 高良 真之介(3) 天竜高
4位 11.55 市川 空夢(2) 磐田農高
5位 11.78 河合 寧央(1) 浜松聖星高
 DNS 原田 英雄(2) 浜松北高
 DNS 藤森 颯(1) 浜松日体高
 DNS 鈴木 舜大(2) 浜松湖北高
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 11.25 大場 稜斗(4) 静岡大
2位 11.41 小林 伸瑛(2) 袋井高
3位 11.65 池田 篤志(3) 静岡大
3位 11.65 深町 慧(2) 浜松南高
5位 11.65 小野 紘太郎(1) 浜名高
6位 11.80 磯部 雄太(1) 浜松北高
7位 11.86 松浦 新太(1) 掛川西高
 DNS 大橋 蓮馬(1) 浜名高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 11.35 幸田 航(2) 浜松工高
2位 11.44 斎藤 ブルーノ:静岡陸協
3位 11.61 加藤 登偉(2) 小笠高
4位 11.63 鈴木 聖陸(3) 小笠高
5位 11.66 山本 治暉(2) 掛川西高
6位 11.70 浅田 龍伸(1) 湖西高
7位 11.81 山内 皓士郎(1) 磐田西高
 DSQ 村松 奏汰(2) 浜松南高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 11.63 鈴木 健:TEAM300
2位 11.66 杉山 瑞紀(2) 浜名高
3位 11.70 高林 真音:TEAM300
4位 11.78 河合 雄生(1) 天竜高
5位 11.85 松井 皇樹(1) 掛川西高
6位 11.86 松浦 陸斗(1) 小笠高
7位 11.90 上田 快(3) 浜松江之島高
8位 12.41 小山 拓海(2) 常葉大
タイムレース 10組 (-0.5)
1位 11.44 芥川 武佐志:静岡陸協
2位 11.77 小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
3位 11.79 山田 海斗(1) 静岡大
4位 11.95 坂口 瑞基(1) 湖西高
5位 11.97 前田 幸隆(1) 浜松学芸高
6位 11.98 鈴木 大登(1) 浜松開誠館高
7位 12.08 大池 桂介(1) 常葉大附菊川高
8位 12.27 松田 颯太:静岡陸協
タイムレース 11組 (0.5)
1位 11.60 新保 優人(1) 静岡県立大
2位 11.83 堀野 竜矢(2) 浜松学院高
3位 11.94 三嶋 飛鳥:TEAM300
4位 11.94 山内 翔貴(1) 掛川工高
5位 12.04 水野 琉希(1) 小笠高
6位 12.04 海野 翔太(1) 静岡県立大
7位 12.16 古川 睦己(1) 常葉大
 DNS 田中 稜真(2) 常葉大
タイムレース 12組 (0.1)
1位 11.72 中村 惺一(2) 磐田西高
2位 11.89 堀内 紳伍(1) 磐田南高
3位 11.92 成木 寛明(1) 袋井高
4位 12.04 大杉 享平:TEAM300
5位 12.17 湯口 峻祐(2) 掛川西高
6位 12.18 山本 雄介(3) 鹿島学園高浜松
7位 12.32 室井 タリス(2) 横須賀高
 DNS 田中 惇平(2) 横須賀高
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 11.70 田村 祐樹(2) 袋井高
2位 11.71 小出 翔琉(2) 袋井高
3位 11.80 野尻 憧太郎(1) 浜松市立高
4位 11.81 中村 健友(1) 磐田南高
5位 11.81 津山 晃士朗(2) 浜松南高
6位 12.00 森川 琉伊(1) 磐田北高
7位 12.02 山田 孝喜(1) 小笠高
8位 12.41 鈴木 聖那(1) 小笠高
タイムレース 14組 (-0.7)
1位 11.81 大住 斗真(1) 磐田農高
2位 11.82 土屋 博貴(1) 磐田東高
3位 11.87 寺田 慧永(2) 浜松工高
4位 11.89 天野 光(1) 浜松湖北高
5位 11.96 野村 悠斗(2) 浜松湖北高
6位 12.06 加藤 琥大(1) 浜松湖北高
7位 12.14 下石 直希(1) 浜北西高
8位 12.46 萩田 幸誠(1) 常葉大附菊川高
タイムレース 15組 (-0.4)
1位 11.68 藁科 怜也(1) 静岡大
2位 11.76 小山 炫(1) 横須賀高
3位 11.91 清水 快翔(2) 掛川西高
4位 11.92 ラメイラ ネト(1) 浜松大平台高定
5位 11.97 青木 雅斗(1) 横須賀高
6位 12.17 内山 岬紀(1) 聖隷クリストファー高
7位 12.54 高木 一真(4) 静岡県立大
 DNS 馬渕 拓海:TRHS
タイムレース 16組 (0.2)
1位 11.83 稲垣 光貴(2) 浜松城北工高
2位 11.84 白石 諒(2) 袋井高
3位 11.86 鈴木 修斗(1) 静岡大
4位 11.93 鈴木 颯(2) 浜松北高
5位 12.03 日吉 雄大(2) 池新田高
6位 12.07 細谷 勇太(4) 名古屋学大
7位 12.15 小池 代時(3) 名古屋学大
8位 12.36 内藤 直人(2) 静岡大
タイムレース 17組 (0.0)
1位 11.66 太田 悠介(1) 浜北西高
2位 12.02 名倉 琉永(2) 浜松北高
3位 12.03 長谷川 慧哉(1) 浜松江之島高
4位 12.15 鈴木 源之介(2) 磐田北高
5位 12.27 平野 大翔(2) 浜松学院高
6位 12.33 竹村 櫂理(1) 浜松湖東高
7位 12.48 鈴木 太勇(2) 天竜高
8位 12.54 栗原 樹生(1) 浜松市立高
タイムレース 18組 (-0.6)
1位 12.03 中島 大翔(1) 浜松聖星高
2位 12.09 山内 健吾(2) 浜松城北工高
3位 12.13 丸尾 渉(2) 磐田東高
4位 12.17 伊藤 彰真(2) 浜松湖北高
5位 12.26 吉田 春都(1) 常葉大附菊川高
6位 12.30 望月 真:静岡マスターズ
7位 12.33 斎藤 広大(2) 袋井高
8位 12.48 伊藤 優成(2) 袋井高
タイムレース 19組 (0.2)
1位 11.97 野中 蓮(2) 浜松湖北高
2位 12.02 八木 天稟(1) 小笠高
3位 12.08 杉浦 佑周(2) 浜松学院高
4位 12.17 長谷川 碧(2) 浜松東高
5位 12.21 中嶋 慎往(2) 浜松城北工高
6位 12.22 今井 晟翔(2) オイスカ高
7位 12.76 神谷 光(2) 浜松城北工高
 DNS 太田 柊(2) 聖隷クリストファー高
タイムレース 20組 (-0.8)
1位 12.10 神 拓実(2) 静岡大
2位 12.21 高野 珀(1) 浜松東高
3位 12.39 原田 夢旺(2) 小笠高
4位 12.41 太田 晴登(1) 浜松商高
5位 12.47 岡村 柊哉(2) 小笠高
6位 12.48 高木 康佑(2) 磐田東高
7位 13.11 村松 亮汰(2) 浜松開誠館高
 DNS 高木 優太(1) 浜松学院高
タイムレース 21組 (0.0)
1位 11.99 久野 航(2) 磐田北高
2位 12.05 小野 陸斗(1) 磐田農高
3位 12.14 曽根 周平(2) 掛川工高
4位 12.46 富田 隼(1) 浜松湖東高
5位 12.52 斎藤 来莞(1) 常葉大附菊川高
6位 12.63 山崎 翔吾(2) 掛川工高
 DNS 古田 凌也(2) 遠江総合高
 DNS 宮島 孝介(2) 常葉大附菊川高
タイムレース 22組 (1.2)
1位 11.99 宮野 力聡(1) 聖隷クリストファー高
2位 12.39 原 健太:TEAM300
3位 12.58 北島 暢斗:TEAM300
4位 12.65 新垣 歩翔(2) 浜松学院高
5位 12.73 岡本 遥都(1) 掛川工高
 DNS 鈴木 翔太:TRHS
 DNS 鈴木 彩人(4) 静岡産大
タイムレース 23組 (0.2)
1位 11.86 沢田 昌哉(2) 池新田高
2位 12.22 鈴木 利玖(2) 浜松日体高
3位 12.36 杉山 心斗(1) 浜松南高
4位 12.45 鈴木 雅陽(1) 浜松南高
5位 12.48 安田 光芳:静岡陸協
6位 13.39 木野 貫示(2) 浜松開誠館高
 DNS 竹内 琉貴人(1) 浜松東高
タイムレース 24組 (-0.6)
1位 12.35 鈴木 嗣矢(2) 遠江総合高
2位 12.50 河野 雄亮(2) 磐田東高
3位 12.59 川越 大輝(1) 静岡産大
4位 12.71 内田 海(1) 掛川東高
5位 12.88 鈴木 大翔(1) 袋井高
6位 13.05 杉山 慶樹(2) 浜松開誠館高
 DNS 小泉 涼(2) 遠江総合高
タイムレース 25組 (-0.2)
1位 12.29 戸塚 大智(1) 常葉大附菊川高
2位 12.31 太田 将悟(1) 浜松湖北高
3位 12.52 清水 藍正(1) 磐田東高
4位 12.56 鈴木 勇輝(2) 常葉大附菊川高
5位 12.61 伊藤 ヒロト(1) 浜松学芸高
6位 12.61 池谷 夏輝(2) 浜松湖北高
 DNS 辻本 賢樹:静岡マスターズ
タイムレース 26組 (0.6)
1位 12.12 高山 裕(1) 磐田農高
2位 12.46 国井 友稀(1) 磐田東高
3位 12.54 池野谷 任(1) 浜松東高
4位 12.65 山本 大希(1) 磐田東高
5位 12.85 藤田 巳成光(2) 浜松湖北高
 DNS 松永 伊織(1) 常葉大附菊川高
 DNS 金子 瑞希(2) 浜松湖北高
タイムレース 27組 (0.5)
1位 12.48 吉川 怜(2) 池新田高
2位 12.82 山田 浩輝(2) 湖西高
3位 12.94 渡辺 陵太(2) オイスカ高
4位 13.66 平賀 陸(1) 浜松開誠館高
 DNS 谷口 麗次:TRHS
 DNS 石神 明人:TRHS
 DNS 大須賀 寧王(1) 横須賀高
タイムレース 28組 (1.1)
1位 12.49 袴田 倫将(1) 磐田西高
2位 12.93 小野田 大純(2) 新居高
3位 12.99 山下 結杏(1) 掛川東高
4位 13.25 田嶋 遼明(2) 浜松湖北高
5位 13.31 青山 寛知(1) 浜松学芸高
6位 13.37 小山 滉介(1) 浜松東高
7位 13.61 服部 夏樹(1) 常葉大附菊川高
タイムレース 29組 (-0.2)
1位 13.31 大島 渚冬(1) 浜松商高
2位 13.34 橋本 啄磨(2) 磐田東高
3位 13.40 長坂 亮哉(2) 浜松湖北高
4位 13.82 石原 嵩大(2) 浜松湖北高
5位 15.09 中島 健一郎:TOMORUN
 DNS 谷 友翔(1) 鹿島学園高浜松
 DNS 上戸 悠太(1) 天竜高
タイムレース【中学】 1組 (-0.3)
1位 11.13 石原 大雅(3) 浜松開成中
2位 11.30 池田 朱利(3) 小笠AC
3位 11.57 間木 悠喜(2) 浜松笠井中
4位 11.73 高橋 飛雄(2) 浜松可美中
5位 11.73 京極 泰輝(2) 県浜松西高中
6位 11.84 藤本 吏玖(3) 浜松AC
7位 11.86 神谷 昊(2) 掛川陸上
8位 11.87 服部 凌也(3) 小笠AC
タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 11.57 奥沢 真(3) 浜松河輪AC
2位 11.62 鈴木 悠斗(2) 掛川陸上
3位 11.65 戸次 琉偉(3) 静岡吉田AC
4位 11.81 秋山 智則(2) 浜松八幡中
5位 11.92 松下 颯良(2) 浜松積志中
6位 12.09 大江 智規(2) 浜松湖東中
7位 12.15 田村 空雅(3) 静岡吉田AC
 DNS 岡田 鮎(3) 浜松AC
タイムレース【中学】 3組 (-0.6)
1位 11.59 保田 翔(3) 小笠AC
2位 11.87 染葉 達希(2) 菊川東中
3位 12.05 熊谷 魁桜(2) 浜松北星中
4位 12.07 谷口 玄(2) 浜松丸塚中
5位 12.08 堀口 滝偉(2) 浜松南陽中
6位 12.11 坂下 元太(2) 浜松雄踏中
7位 12.16 山本 朔(2) 浜松湖東中
8位 12.18 芦沢 碩斗(2) 浜松清竜中
タイムレース【中学】 4組 (-0.4)
1位 11.95 榊原 悠真(3) 浜松河輪AC
2位 12.02 森本 龍ノ介(3) 浜松河輪AC
3位 12.04 三浦 陽翔(2) 浜松積志中
4位 12.10 木田 健渡(2) 県浜松西高中
5位 12.19 岡田 航弥(1) 県浜松西高中
6位 12.24 堀内 らいむ(3) 浜松AC
7位 12.26 鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉中
8位 12.28 谷野 樹(3) 県浜松西高中
タイムレース【中学】 5組 (-0.3)
1位 11.98 小松 櫂(2) 湖西鷲津中
2位 12.20 鈴木 飛龍(3) 浜松河輪AC
3位 12.22 加藤 慎也(2) 浜松中郡中
4位 12.28 伊藤 惇哉(2) 浜松江西中
5位 12.31 松岡 恵吾(3) 袋井陸協
6位 12.31 河合 哉汰(1) 浜松三方原中
7位 12.32 岡田 彩聖(2) 御前崎浜岡中
8位 12.34 影山 和音(2) 浜松三方原中
タイムレース【中学】 6組 (-0.6)
1位 12.18 佐藤 瑠(2) 掛川陸上
2位 12.36 中西 京介(2) 浜松東部中
3位 12.38 和田 奏斗(2) 浜松湖東中
4位 12.45 笠原 景次郎(1) 湖西新居中
5位 12.59 山田 慎心(3) 浜松AC
6位 12.69 中野 さとし(2) 浜松開成中
 DNS 北村 陸(2) 浜松積志中
 DNS 高林 拳士郎(1) 浜松北浜中
タイムレース【中学】 7組 (-0.5)
1位 11.99 高島 凛(2) 浜松佐鳴台中
2位 12.34 鈴木 珀(2) 浜松佐鳴台中
3位 12.41 伊藤 瑛羚(1) 浜松南部中
4位 12.48 東本 樹(2) 浜松雄踏中
5位 12.49 忠内 秀治(2) 浜松曳馬中
6位 12.73 杉浦 琉斗(2) 掛川東中
7位 12.74 山本 恭平(2) 掛川北中
 DNS 牧野 太雅(2) 掛川陸上
タイムレース【中学】 8組 (-1.4)
1位 12.23 小野田 開(2) 浜松江西中
2位 12.32 池野場 大翔(2) 浜松北浜東部中
3位 12.49 佐藤 由直(2) 掛川陸上
4位 12.88 竹内 健太郎(2) 浜松浜名中
5位 12.93 鈴木 稜平(2) 浜松丸塚中
6位 12.99 佐原 功祥(2) 湖西岡崎中
7位 13.15 神谷 幌(1) 浜松蜆塚中
 DNS 曽根 和真(2) 磐田城山中
タイムレース【中学】 9組 (-0.6)
1位 12.60 久野 遥人(1) 掛川陸上
2位 12.63 小杉 亜久登(2) 浜松北浜中
3位 12.68 加藤 大翔(1) 浜松笠井中
4位 12.86 亀田 晃汰(2) 浜松積志中
5位 12.92 岡田 都和(2) 静岡吉田AC
6位 12.96 稲垣 匠(1) 浜松浜名中
7位 13.49 若井 一冴(2) 浜松佐鳴台中
 DNS 中村 龍生(2) 浜松浜名中
タイムレース【中学】 10組 (0.0)
1位 12.67 山口 優空(1) 御前崎浜岡中
2位 12.77 平山 幸永(2) 浜松北星中
3位 12.98 高須 友也(2) 浜松富塚中
4位 13.00 佐野 陽向(2) 湖西鷲津中
5位 13.14 砂田 裕輝(2) 浜松北浜中
6位 13.14 平田 煌大(2) 浜松佐鳴台中
7位 13.29 竹内 将剛(2) 磐田神明中
 DNS 阿部 真斗(2) 浜松曳馬中
タイムレース【中学】 11組 (0.0)
1位 12.69 渥美 陽希(2) 浜松庄内中
2位 12.86 渡辺 晴登(1) 浜松北浜中
3位 12.91 金指 寿弥(1) 浜松浜北北部中
4位 12.93 沢木 蘭(1) 浜松浜名中
5位 12.99 鈴木 銀寿(1) 浜松開成中
6位 13.08 千葉 耀惺(2) 浜松開成中
 DNS 磯野 玄貴(3) 浜松開誠館中
 DNS 内山 隆ノ介(2) 浜松新津中
タイムレース【中学】 12組 (-0.5)
1位 12.79 西野 友佑馬(1) 浜松西部中
2位 12.87 小長井 恵悟(1) 浜松湖東中
3位 13.05 田中 雄心(2) 浜松光が丘中
4位 13.21 増田 琢磨(2) 静岡吉田AC
5位 13.23 岸端 玄稀(1) 静岡吉田AC
6位 13.30 小口 大心(2) 浜松曳馬中
7位 13.31 中井 蓮(1) 浜松三方原中
8位 13.61 岡山 一絆(2) 浜松湖東中
タイムレース【中学】 13組 (-0.5)
1位 12.70 渥美 比奈斗(2) 浜松神久呂中
2位 12.85 枡田 大夢(1) 浜松富塚中
3位 12.93 松本 悠雅(1) 浜松雄踏中
4位 12.93 小倉 紬(1) カワセミ・Jr
5位 13.02 大場 充喜(2) 浜松東部中
6位 13.06 岩崎 心律(1) 掛川北中
7位 13.19 高村 樹(1) 掛川陸上
8位 13.29 増田 龍哉(2) 掛川東中
タイムレース【中学】 14組 (-0.7)
1位 12.78 鈴木 一衛(1) 磐田城山中
2位 12.88 牛田 翔太(2) 浜松北浜中
3位 12.89 山村 隼生(2) 浜松積志中
4位 12.97 塩谷 公佑(2) 浜松三方原中
5位 13.30 鈴木 克弥(1) 浜松三方原中
6位 13.35 藤井 孝成(2) 浜松庄内中
7位 13.53 玉置 創士(1) 浜松三方原中
8位 13.64 杉野 元紀(1) 浜松江西中
タイムレース【中学】 15組 (-0.5)
1位 13.02 猪 悠人(2) 浜松光が丘中
2位 13.05 鈴木 涼生(1) 浜松篠原中
3位 13.06 山崎 陸登(2) 掛川陸上
4位 13.10 橋本 隆(2) 浜松天竜中
5位 13.13 鈴木 康介(1) 磐田城山中
6位 13.18 辻村 快晴(1) 浜松麁玉中
7位 13.31 青山 裕(2) 浜松丸塚中
 DNS 太田 絢也(1) 浜松細江中
タイムレース【中学】 16組 (0.0)
1位 12.54 中山 朔斗(2) 御前崎浜岡中
2位 13.05 山崎 颯太(1) 浜松高台中
3位 13.07 渡辺 桔平(2) 浜松浜名中
4位 13.36 金子 鉄生(2) 浜松可美中
5位 13.43 大久保 匠真(1) 浜松浜名中
6位 13.47 松下 快都(2) 浜松新津中
7位 13.58 岩本 奏楽(2) 掛川東中
 DNS 高野 瑛資(2) 浜松南部中
タイムレース【中学】 17組 (-0.5)
1位 13.09 鈴木 遼(1) 浜松北浜東部中
2位 13.11 林 昊輝(1) 浜松北部中
3位 13.12 鈴木 快旺(2) 磐田竜洋中
4位 13.13 杉嵜 蒼空(2) 浜松南陽中
5位 13.18 久米由 太郎(2) 聖隷クリストファー中
6位 13.19 藤森 怜臣(1) 浜松高台中
7位 13.89 深田 凌太(1) 掛川東中
 DNS 清水 稟(2) 浜松引佐南部中
タイムレース【中学】 18組 (-0.5)
1位 12.94 小林 柊(2) 湖西鷲津中
2位 13.24 鈴木 統春(1) 浜松浜名中
3位 13.47 松永 拓磨(2) 掛川栄川中
4位 13.68 岩元 紫温(1) 菊川西中
5位 13.71 髙柳 悠真(1) 掛川北中
5位 13.71 増井 虎汰郎(2) 浜松学芸中
7位 14.00 森 翼(2) 浜松与進中
 DNS 飯田 奏希(2) 浜松中郡中
タイムレース【中学】 19組 (-0.1)
1位 13.28 野口 勇希(2) 湖西中
2位 13.30 糸原 竜也(2) 浜松北星中
3位 13.35 大石 唯翔(2) 浜松北部中
4位 13.37 県 青(2) 湖西新居中
5位 13.51 大石 恵吾(2) 御前崎浜岡中
6位 13.53 兼松 宗汰(1) 浜松中郡中
7位 13.87 武山 優(1) カワセミ・Jr
8位 13.93 鈴木 聡太郎(1) 菊川西中
タイムレース【中学】 20組 (0.0)
1位 12.71 鈴木 快吏(2) 浜松新津中
2位 13.28 松下 心音(1) 浜松北浜東部中
3位 13.53 小野 壮太(1) 浜松南部中
4位 13.83 宮地 縁一(2) 浜松佐鳴台中
5位 13.91 森 一貴(1) 浜松浜名中
6位 13.95 増田 伊吹(2) 静岡吉田AC
7位 14.34 小桐 春斗(2) 浜松庄内中
 DNS 宮司 大輔(2) 浜松細江中
タイムレース【中学】 21組 (0.0)
1位 13.23 伴 亮汰(2) 磐田豊田中
2位 13.32 古橋 十蒼(2) 浜松湖東中
3位 13.36 鈴木 優汰(1) 浜松神久呂中
4位 13.40 佐藤 遥斗(1) 掛川東中
5位 13.44 江塚 健太(2) 磐田神明中
6位 13.46 阿部 純也(1) 浜松湖東中
7位 13.84 林 迅那(1) 浜松学芸中
8位 13.87 鈴木 純音(2) 浜松開成中
タイムレース【中学】 22組 (-0.2)
1位 12.97 嶋田 吏玖(2) 掛川北中
2位 13.14 小川藤 次郎(1) 磐田城山中
3位 13.24 伊藤 大惺(1) 浜松北浜東部中
4位 13.36 阿形 幸生(1) 浜松麁玉中
5位 13.41 柴田 拓未(2) 湖西新居中
6位 13.46 野中 深嶺依(2) 浜松江西中
7位 13.68 加藤 皓大(2) 浜松南陽中
 DNS 水野 大馳(2) 浜松篠原中
タイムレース【中学】 23組 (-0.1)
1位 12.85 塚本 康太郎(2) 掛川北中
2位 13.21 大場 聖(1) 掛川大須賀中
3位 13.44 山下 晴生(1) 浜松浜名中
4位 13.45 天城 千聖(1) 浜松可美中
5位 13.53 伊熊 輝城(1) 浜松西部中
6位 13.55 大平 龍之亮(2) 浜松清竜中
7位 13.75 前田 賢人(1) 浜松積志中
 DNS 南波 孝征(2) 浜松引佐南部中
タイムレース【中学】 24組 (0.4)
1位 13.01 藤原 健成(2) 湖西中
2位 13.32 鈴木 悠斗(2) 浜松神久呂中
3位 13.80 酒井 晴慶(2) 浜松光が丘中
4位 13.82 桂川 晴斗(1) 浜松笠井中
5位 13.82 山本 愛翔(1) 湖西中
6位 13.86 豊田 大雅(2) 浜松南陽中
 DNS 柴田 滉岳(1) 浜松丸塚中
 DNS ミワ ディオン(1) 浜松天竜中
タイムレース【中学】 25組 (-1.3)
1位 12.87 森田 啓太(1) 浜松篠原中
2位 13.52 深田 直飛(1) 湖西中
3位 13.52 戸田 結護(1) 浜松積志中
4位 13.76 永井 奏佑(1) 磐田豊田南中
5位 13.81 小川 飛斗(1) 浜松丸塚中
6位 14.00 中村 聡斗(2) 浜松天竜中
7位 14.24 飯塚 悠真(1) 浜松北浜東部中
 DNS 飯田 芯也(2) 湖西鷲津中
タイムレース【中学】 26組 (0.2)
1位 13.74 深山 将太(2) 浜松曳馬中
2位 13.76 小杉 陸斗(1) 浜松中郡中
3位 13.78 村埜 柊(2) 浜松北部中
4位 13.95 鈴木 光輝(1) 磐田豊岡中
5位 14.18 竹内 友哉(1) 浜松丸塚中
6位 14.88 森脇 一颯(1) 浜松細江中
 DNS 内田 奏斗(1) 菊川岳洋中
 DNS 牧田 和弘(2) 浜松湖東中
タイムレース【中学】 27組 (-0.5)
1位 13.39 岡本 結希(1) 浜松八幡中
2位 13.66 海野 大河(1) 浜松八幡中
3位 13.86 中嶋 琉偉(1) 浜松八幡中
4位 13.89 山田 悠人(1) 浜松入野中
5位 13.94 中村 慶(1) 浜松与進中
6位 14.00 増田 諒(1) 浜松北浜東部中
7位 14.05 西浦 壮太(2) 湖西岡崎中
8位 14.37 竹谷 数馬(1) 静岡大附浜松中
タイムレース【中学】 28組 (0.0)
1位 13.34 佐藤 寛治(2) 掛川北中
2位 13.48 吉永 蓮(1) 湖西岡崎中
3位 13.74 小沢 颯斗(2) 掛川北中
4位 13.89 髙柳 陸人(1) 浜松可美中
5位 13.91 仲田 碧生(2) 浜松引佐南部中
6位 13.98 河西 桐児(2) 浜松三ケ日中
7位 14.00 佐藤 有翼(2) 湖西鷲津中
8位 14.13 沢木 凌空(2) 浜松麁玉中
タイムレース【中学】 29組 (0.0)
1位 13.53 神谷 優輝(2) 磐田神明中
2位 13.67 植田 響(1) 磐田豊田中
3位 13.87 山内 星和(1) 磐田豊岡中
4位 13.93 高橋 那旺(2) 磐田神明中
5位 15.23 岩田 歩(1) 浜松入野中
 DNS 新美 優輝(2) 湖西岡崎中
 DNS 鈴木 颯(1) 浜松雄踏中
 DNS 袴田 爽太(1) 浜松江西中
タイムレース【中学】 30組 (0.1)
1位 14.08 鈴木 颯(1) 浜松雄踏中
2位 14.17 新谷 修平(1) 浜松北部中
3位 14.25 榑松 知希(1) 菊川西中
4位 14.71 鈴木 蒼太(1) 浜松篠原中
5位 14.87 原田 凌空(1) 浜松入野中
6位 15.09 竹山 竜玄(1) 浜松積志中
7位 15.12 小浦 瑞生(1) 浜松入野中
 DNS 水谷 祥(2) 浜松細江中
タイムレース【中学】 31組 (0.2)
1位 14.30 浅井 楓真(1) 浜松天竜中
2位 14.32 青嶋 快斗(1) 浜松浜北北部中
3位 14.39 藤木 翔大(1) 浜松丸塚中
4位 14.59 田辺 怜(1) 掛川栄川中
5位 14.92 柴田 浩明(2) 浜松蜆塚中
6位 15.07 ヨシザネ リュウキ(2) 菊川西中
7位 16.18 八幡 豪(1) 浜松入野中
タイムレース【中学】 32組 (0.1)
1位 13.41 中安 心精(1) 聖隷クリストファー中
2位 13.75 山田 創大(1) 磐田城山中
3位 14.05 牧田 一真(2) 浜松北星中
4位 14.32 名倉 悠里(1) 聖隷クリストファー中
5位 14.70 富永 恵多(1) 浜松北浜中
6位 14.82 高島 颯(2) 菊川西中
7位 14.90 早野 碧斗(1) 浜松曳馬中
タイムレース【中学】 33組 (1.0)
1位 14.16 石橋 日向(2) 浜松雄踏中
2位 14.39 須佐 拓己(1) 浜松可美中
3位 14.48 根上 琉生葵(1) 菊川西中
4位 15.20 山下 悠斗(2) 浜松笠井中
5位 15.35 宮口 翔伍(1) 浜松南陽中
6位 15.63 岩崎 一路(1) 浜松春野中
 DNS 松浦 武琉(1) 掛川北中
タイムレース【中学】 34組 (-0.1)
1位 13.99 和久田 皐太(1) 浜松可美中
2位 14.25 鈴木 悠河(1) 浜松与進中
3位 14.48 河合 優星(1) 浜松北浜東部中
4位 14.48 大川 晃生(1) 浜松丸塚中
5位 14.69 尾田 直崇(1) 浜松浜北北部中
6位 14.85 山際 貫太(1) 静岡大附浜松中
7位 15.35 平池 陸(1) 浜松八幡中
タイムレース【中学】 35組 (-0.4)
1位 14.17 鈴木 颯起(1) 浜松与進中
2位 14.51 中沢 琉唯(1) 浜松篠原中
3位 14.77 日置 叶夢(1) 掛川大須賀中
4位 14.79 山田 唯斗(2) 浜松北部中
5位 14.89 秋永 リキ(2) 浜松与進中
6位 14.90 高橋 保仁(1) 浜松浜北北部中
7位 15.00 篠宮 結人(1) 常葉大菊川中
タイムレース【中学】 36組 (-0.6)
1位 14.16 石川 昇汰(1) 磐田城山中
2位 14.18 ウシジマ リキ(1) 湖西岡崎中
3位 15.19 滝田 志晴(1) 浜松曳馬中
4位 15.20 井内 章滉(1) 湖西岡崎中
5位 15.38 庵原 陵央(1) 浜松南陽中
6位 15.39 井口 竜(1) 浜松新津中
 DNS 夏目 拓実(2) 湖西岡崎中
タイムレース【中学】 37組 (-0.4)
1位 14.62 新間 隆一(1) 浜松可美中
2位 15.03 杉村 優心(2) 浜松可美中
3位 15.57 松井 太瑶(1) 浜松南陽中
4位 15.92 山崎 奏斗(1) 浜松春野中
5位 15.99 水谷 颯良(1) 浜松南陽中
6位 16.17 藤野 太遥(1) 浜松可美中
7位 16.23 倉田 結好(1) 浜松北浜東部中
タイムレース【中学】 38組 (-0.8)
1位 13.99 斎藤 聖也(1) 浜松篠原中
2位 14.45 鈴木 淳之介(1) 磐田城山中
3位 14.59 奈良岡 拓人(1) 浜松江西中
4位 15.19 近藤 輝実(1) 湖西新居中
5位 15.34 酒井 幹太(1) 聖隷クリストファー中
6位 16.72 鈴木 智也(1) 浜松可美中
 DNS 金子 依楓(1) 磐田神明中
タイムレース【中学】 39組 (-0.8)
1位 14.58 山下 風芽(1) 磐田神明中
2位 14.69 伊藤 斗夢(1) 浜松与進中
3位 14.78 青山 雄理(1) 浜松江西中
4位 15.44 山田 千隼(1) 菊川西中
5位 15.67 生熊 泰己(1) 浜松北浜中
 DSQ 福士 瑛流夢(1) 湖西岡崎中
 DNS 後藤 啓吾(1) 湖西岡崎中
タイムレース【中学】 40組 (0.3)
1位 13.50 石切山 凉大(1) 浜松江西中
2位 13.73 松野 佑紀(1) 浜松篠原中
3位 14.23 次藤 航摩(1) 磐田神明中
4位 14.59 堀 桂介(1) 浜松篠原中
5位 15.91 吉田 惇浩(1) 磐田神明中
6位 16.72 河西 潤之介(1) 浜松三ケ日中
7位 17.39 宮崎 颯大(1) 浜松北部中
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 21.69 森川 皓喜(1) 浜名高
2位 21.75 佐々木 啓人(3) 浜松商高
3位 21.93 長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
4位 22.66 加藤 和樹(4) 常葉大
5位 22.67 青島 真(2) 浜松開誠館高
6位 23.74 山城 海来(1) 浜松北高
 DNF 松井 秀太(4) 常葉大
 DNS 遠山 亮太(4) 中京大
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 22.26 栗川 克章(3) 常葉大
2位 22.67 伊藤 彪希(2) 湖西高
3位 22.73 村松 武(2) 浜松工高
4位 22.95 寺田 光貴(2) 磐田北高
5位 23.28 山口 大貴(2) 袋井商高
6位 23.35 井出 空(2) 新居高
7位 23.89 村上 史明:新日本ホイール
 DNS 秋山 斗陽(2) 袋井高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 22.96 小森 琥珀(1) 磐田北高
2位 23.32 森 柊(1) 湖西高
3位 23.56 安達 太陽(2) 掛川西高
4位 23.77 松井 唯悟(1) 浜松商高
5位 23.80 山本 大貴(1) 浜松日体高
6位 23.89 鈴木 大輝(1) 浜松北高
7位 24.41 鈴木 優吹(1) 浜北西高
 DNS 中田 佑介(2) 磐田北高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 23.51 酒井 渉太(4) 静岡大
2位 23.78 加藤 直樹(1) 袋井高
3位 24.11 川合 響(1) 浜松湖北高
4位 24.20 織田 翼(1) 浜松南高
5位 24.21 島谷 尚承(2) 浜松南高
6位 24.23 村松 衛(1) 磐田南高
 DNS 相沢 拓弥(1) 浜北西高
 DNS 袴田 晴翔(1) 浜北西高
タイムレース 5組 (0.4)
1位 23.10 鈴木 龍(1) 浜松北高
2位 24.31 大石 歩(2) 浜松南高
3位 24.56 稲垣 理月(1) 磐田南高
4位 24.76 山田 零士(1) 鹿島学園高浜松
5位 24.97 白柳 一輝(2) 浜松北高
 DNS 野沢 琉維(1) 浜松日体高
 DNS 杉浦 行人(1) 浜北西高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 23.48 稲垣 雄大(2) 浜松湖南高
2位 24.79 大石 泰聖(2) 浜松湖南高
3位 25.50 守田 悠人(2) 掛川工高
4位 25.52 河橋 勇希(1) 聖隷クリストファー高
5位 26.23 若井 斎(1) 浜松北高
6位 26.53 橋口 宙生(2) 浜松湖南高
7位 31.26 笠井 勇志:静岡陸協
タイムレース 7組 (0.4)
1位 24.93 赤堀 結伍(1) 浜松開誠館高
2位 25.43 小林 岐輔(1) 新居高
3位 25.71 竹本 悠真(1) 浜松湖南高
4位 26.19 山口 健斗(1) 湖西高
5位 26.47 小田 暁(1) 浜松湖南高
6位 26.63 穴井 陽希(1) 浜松湖南高
7位 27.07 村木 恭佑(1) 天竜高
タイムレース【中学】 1組 (-0.8)
1位 23.47 宮本 竜次(2) 浜松富塚中
2位 23.61 斎藤 蘭丸(3) 浜松AC
3位 23.63 飯尾 虹太(3) 浜松AC
4位 23.82 高橋 典斗(3) 浜松AC
5位 24.15 松下 聡希(2) 浜松天竜中
6位 24.52 袴田 洋(2) 浜松曳馬中
7位 24.61 辻村 昂輝(2) 浜松神久呂中
 DNS 石黒 栞太(2) 浜松天竜中
タイムレース【中学】 2組 (0.3)
1位 24.07 渡辺 聖也(2) 浜松天竜中
2位 24.42 竹内 櫂(3) 浜松麁玉中
3位 24.56 石田 悠翔(2) 湖西中
4位 24.85 清水 佑太(2) 浜松曳馬中
5位 25.20 秋山 拓海(2) 浜松湖東中
6位 25.66 小嶋 大翔(2) 浜松東陽中
7位 25.84 後藤 ブレド(2) 浜松新津中
タイムレース【中学】 3組 (-0.5)
1位 24.92 杉山 太一(2) 湖西新居中
2位 25.37 小畑 快莉(2) 浜松丸塚中
3位 25.61 石川 将摩(2) 浜松三ケ日中
4位 25.74 河野 来汰(2) 浜松丸塚中
5位 25.84 向井 啓人(2) 浜松蜆塚中
6位 26.62 遠藤 遥翔(1) 浜松新津中
7位 26.74 小岩 温太朗(2) 掛川北中
タイムレース【中学】 4組 (0.3)
1位 25.06 石切山 正成(2) 浜松神久呂中
2位 25.07 野末 賢希(2) 浜松浜名中
3位 25.19 黒川 詠登(2) 浜松南部中
4位 25.41 山本 凱斗(3) カワセミ・Jr
5位 25.70 小出 琉翔(2) 浜松北浜東部中
6位 26.17 上田 ハファエル(2) 浜松清竜中
7位 26.19 鈴木 徳壬(2) 浜松北浜東部中
タイムレース【中学】 5組 (-0.2)
1位 25.01 筒井 啓一郎(2) 静岡大附浜松中
2位 25.14 倉内 智行(2) 静岡大附浜松中
3位 25.37 加藤 修摩(1) 浜松神久呂中
4位 26.49 辻村 朋暉(2) 浜松麁玉中
5位 26.50 麓 廉(2) 浜松笠井中
6位 26.55 服部 孝紀(2) 浜松積志中
 DNS 田中 琉生(2) 磐田城山中
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 25.47 佐々木 快(2) 浜松浜北北部中
2位 25.86 加茂 佑基(2) 浜松南部中
3位 26.38 高山 哲弥(2) 聖隷クリストファー中
4位 26.61 二橋 高太郎(2) 浜松南部中
5位 27.12 佐藤 空帆(2) 湖西中
6位 29.45 都築 志風(1) 浜松新津中
 DNS 鈴木 晴道(2) 浜松浜北北部中
タイムレース【中学】 7組 (-0.2)
1位 25.85 山田 利成(2) 浜松西部中
2位 26.31 山崎 琉生(2) 浜松庄内中
3位 26.98 伊藤 秀星(2) 浜松八幡中
4位 27.00 伊熊 透唯(2) 浜松江西中
5位 27.83 小出 璃琥斗(2) 浜松天竜中
6位 27.92 杉浦 孝介(1) 浜松南部中
 DNS 永井 英汰(2) 浜松八幡中
タイムレース【中学】 8組 (-0.6)
1位 26.75 有山 颯(1) 浜松天竜中
2位 26.77 斎藤 皐羽(2) 浜松東部中
3位 28.11 河合 隼和(1) 浜松八幡中
4位 29.12 鈴木 颯斗(1) 浜松新津中
5位 29.52 伊藤 愛斗(1) 浜松新津中
 DNS 大村 幸礼(2) 浜松北浜中
 DSQ 河合 真南斗(2) 浜松西部中
タイムレース【中学】 9組 (0.4)
1位 27.24 斎藤 巧之助(1) 浜松入野中
2位 27.31 鈴木 颯(1) 浜松篠原中
3位 27.66 高部 一平(2) 浜松北浜中
4位 28.37 米坂 壮一(2) 浜松湖東中
5位 28.59 伊藤 比呂希(2) 浜松入野中
6位 28.63 藤田 真生(1) 浜松入野中
7位 29.20 寺西 透羽(2) 浜松入野中
タイムレース【中学】 10組 (-0.5)
1位 26.77 鈴木 獅響(1) TEAM300Jr
2位 27.48 佐藤 琉之介(1) 浜松浜北北部中
3位 27.92 堀井 優(2) 掛川大須賀中
4位 28.73 花島 悠日(1) 浜松浜北北部中
5位 30.59 中村 優成(2) 浜松開成中
6位 30.97 吉田 伊吹(1) 浜松北浜中
7位 33.54 杉浦 友裕(2) 浜松入野中
タイムレース【中学】 11組 (0.2)
1位 26.66 山本 湊太(2) 湖西鷲津中
2位 27.23 神田 葵生(2) 浜松雄踏中
3位 27.89 岩本 蒼生(2) 湖西鷲津中
4位 30.21 飯尾 海斗(1) 浜松神久呂中
5位 30.28 小嶋 悠吾(1) 聖隷クリストファー中
6位 30.45 野中 照幸(2) 掛川大須賀中
 DNS 山田 晴凱(2) 浜松雄踏中
タイムレース 1組
1位 48.78 梶原 涼(2) 磐田北高
2位 48.83 小野 和希(4) 常葉大
3位 49.97 滝 稜我(2) 浜北西高
4位 50.24 竹中 元希(3) 浜松開誠館高
5位 50.29 本田 蔵人(2) 浜北西高
6位 50.51 揚張 颯真(2) 浜松湖東高
7位 50.62 深沢 斗希也:TEAM300
8位 52.92 津ケ谷 航貴(2) 浜名高
タイムレース 2組
1位 49.49 鈴木 空(2) 磐田北高
2位 51.83 三輪 和信(1) 鹿島学園高浜松
3位 52.11 亀井 貴生(2) 浜北西高
4位 52.32 高田 真采(1) 浜松工高
5位 52.52 相馬 唯杜(2) 至学館大
6位 52.65 伊藤 聡武(1) 常葉大
7位 55.15 坂村 翼(1) 愛知学大
 DNS 野沢 優宇(1) 浜名高
タイムレース 3組
1位 52.27 小野 綾也(1) 浜松西高
2位 52.61 川井 智矢(1) 浜松開誠館高
3位 52.70 深谷 大飛(1) 浜松湖北高
4位 53.29 瀬戸 颯馬(2) 浜松北高
5位 53.45 成田 旭(2) 浜松開誠館高
6位 56.78 尾高 颯太(1) 浜北西高
 DNS 柴田 英志(1) 浜松商高
 DNS 後藤 真人(2) 聖隷クリストファー高
タイムレース 4組
1位 52.46 鈴木 悠生(2) 浜松市立高
2位 52.78 竹内 壮良(2) 浜北西高
3位 53.36 大橋 裕汰(1) 浜北西高
4位 53.72 宮野 颯心(2) 浜松湖南高
5位 53.74 原田 健吾(2) 浜松学院高
6位 53.91 小杉 透也(2) 磐田南高
7位 55.75 両角 太一(1) 浜松開誠館高
 DNS 名倉 海翔(1) 浜松江之島高
タイムレース 5組
1位 52.22 西野 将太朗(3) 常葉大
2位 53.74 服部 壮希(1) 浜松学芸高
3位 54.48 鈴木 紗那(2) 浜松湖東高
4位 54.64 松村 康佑(2) 磐田南高
5位 55.01 酒井 優人(1) 浜松日体高
6位 56.17 滝井 幹康(1) 常葉大附菊川高
7位 57.38 村上 和暉(1) 浜松湖南高
タイムレース 6組
1位 54.32 松井 颯良(1) 袋井高
2位 54.81 野中 駿平(1) 浜松西高
3位 55.46 岡田 皓大(1) 浜松聖星高
4位 56.25 富澤 翔太(2) 浜松湖東高
5位 56.88 新村 一朗(1) 掛川西高
6位 57.04 大西 優史(2) 浜松湖南高
7位 57.37 日置 愛瑠(2) 浜松日体高
タイムレース 7組
1位 55.80 川上 皓生(2) 浜松市立高
2位 56.16 二宮 波琉(2) 浜松市立高
3位 57.09 安井 陸(1) 湖西高
4位 57.47 木之下 由弥(1) 鹿島学園高浜松
5位 59.06 横山 友哉(2) 掛川東高
6位 59.71 野末 大智(2) 掛川東高
 DNS 石神 智光(2) 常葉大附菊川高
タイムレース 8組
1位 56.01 鈴木 隆之介(1) 磐田西高
2位 56.55 水野 倫成(1) 横須賀高
3位 58.24 阿部 蘭(1) 横須賀高
4位 59.59 中村 駿介(1) 浜松南高
5位 61.09 野川 実樹(1) 掛川工高
6位 62.39 赤堀 星真(2) 袋井商高
 DNS 角皆 海斗(1) 掛川工高
タイムレース 9組
1位 56.83 三谷 陸哉(1) 浜松学芸高
2位 58.78 河辺 俐直(2) 聖隷クリストファー高
3位 59.16 久野 寿風(1) 磐田南高
4位 59.46 山西 叶夢(2) 磐田西高
5位 64.38 鈴木 陽彩(2) 鹿島学園高浜松
6位 66.50 渥原 涼天(1) 横須賀高
7位 67.89 中津川 聡(2) 鹿島学園高浜松
タイムレース 1組
1位 1.56.61 石沢 空武(1) 浜松市立高
2位 1.59.41 大久保 信哉(2) 名古屋大
3位 2.00.03 大串 秋登(3) 湖西高
4位 2.00.17 半杭 シュンイチ(2) 湖西高
5位 2.00.50 河田 友峻(4) 静岡大
6位 2.00.83 斎藤 勇也(3) 常葉大
7位 2.01.66 伊藤 浩弥(2) 浜名高
8位 2.02.55 須和部 琢杜(2) 浜名高
9位 2.03.47 小嶋 潤(1) 磐田南高
10位 2.03.69 県 昌幸(1) 浜松北高
11位 2.04.58 大石 匠真:静岡陸協
 DNS 秋鹿 雅史(2) 磐田南高
 DNS 平岡 祥多(2) 磐田南高
 DNS 池谷 太陽(2) 湖西高
 DNS 辻川 侑馬(4) 静岡大
タイムレース 2組
1位 1.59.34 尾崎 莉空(1) 浜松南高
2位 1.59.58 松井 一隼(1) 名古屋大
3位 1.59.58 枝松 遥(1) 浜松商高
4位 2.00.81 石牧 紘一(2) 浜松南高
5位 2.03.02 滝山 優翔(2) 浜松湖東高
6位 2.05.23 速水 悠太(1) 浜北西高
7位 2.06.03 磯貝 遥希(1) 磐田南高
8位 2.06.18 中沢 純兵(1) 磐田南高
9位 2.06.35 鈴木 滉太(2) 袋井高
10位 2.06.98 平松 陸翔(2) 磐田西高
11位 2.07.58 一ノ宮 慎亮(1) 浜松工高
12位 2.12.96 鈴木 隆史(1) 磐田南高
 DNS 鈴木 成海(2) 浜松城北工高
 DNS 岩永 蕾葵(1) 浜松日体高
タイムレース 3組
1位 2.02.55 武田 悠佑(1) 掛川西高
2位 2.06.10 河合 春摩(1) 掛川西高
3位 2.06.75 花村 拓巳(2) 浜松日体高
4位 2.07.10 沖村 風沙人(2) 浜松城北工高
5位 2.07.61 大城 龍之介(2) 浜松北高
6位 2.07.96 下平 海理(2) 浜松学院高
7位 2.08.19 中村 優汰(2) 聖隷クリストファー高
8位 2.08.31 井柳 豪琉(1) 磐田北高
9位 2.09.20 花倉 匠真(2) 磐田南高
10位 2.11.12 杉山 虹希(2) 掛川工高
11位 2.11.78 近藤 亜星(2) 浜松湖南高
12位 2.11.82 鈴木 敦士(2) 磐田南高
13位 2.12.82 森岡 環(2) 磐田北高
14位 2.18.19 有沢 彰梧(2) 浜松北高
 DNS 市川 拓身:静岡マスターズ
タイムレース 4組
1位 2.03.47 村松 咲太郎(1) 掛川西高
2位 2.03.93 山本 蓮士郎(2) 湖西高
3位 2.04.37 熊本 岳(2) 浜松湖南高
4位 2.06.06 谷元 美理威(1) 湖西高
5位 2.10.61 村田 陽(2) 新居高
6位 2.11.06 大橋 広弥(2) 袋井高
7位 2.12.58 松浦 稜翔(2) 掛川工高
8位 2.12.86 小林 天人(2) 鹿島学園高浜松
9位 2.13.22 福田 隼利(2) 掛川東高
10位 2.13.46 林 葦礼(1) 浜松学芸高
11位 2.14.28 吉田 悠真(2) 袋井高
12位 2.15.96 影山 佑匡(2) 浜松城北工高
13位 2.15.99 池富 陸央(1) 掛川工高
14位 2.16.67 池本 昌優(2) 袋井商高
タイムレース 5組
1位 2.10.13 土屋 智寛(1) 浜松学芸高
2位 2.10.63 中村 晃士(2) 浜北西高
3位 2.12.62 中村 優希(2) 浜松湖南高
4位 2.12.65 石神 羽流(1) 浜松南高
5位 2.12.96 森 稜馬(1) 浜松湖南高
6位 2.13.56 栗田 粋志(2) 磐田北高
7位 2.15.67 林 亮汰(1) 浜松聖星高
8位 2.16.79 鈴木 達也(1) 磐田北高
9位 2.19.42 佐竹 真夏斗(2) 遠江総合高
10位 2.20.07 仲野 光晴(1) 浜松北高
11位 2.20.17 松本 航輝(1) 掛川東高
12位 2.21.59 白石 朱斗(2) 浜松学院高
 DNS 渡辺 逞真(1) 湖西高
 DNS 中村 紀博:浜松ホトニクスRC
タイムレース 6組
1位 2.12.27 池田 怜世(1) 遠江総合高
2位 2.13.78 鈴木 旺亮(1) 掛川西高
3位 2.14.82 大場 壮馬(2) 掛川西高
4位 2.14.95 北尾 陵太(1) 掛川東高
5位 2.16.25 村松 真浩(2) 遠江総合高
6位 2.16.77 平野 順也(1) 浜名高
7位 2.17.05 本道 翔真(1) 浜松東高
8位 2.17.90 櫻井 凛来(1) 磐田北高
9位 2.18.00 北村 大誠(1) 湖西高
10位 2.18.34 岩科 康樹(1) 掛川西高
11位 2.18.54 吉田 譲太(1) 浜松湖南高
12位 2.18.97 鈴木 友悠(1) 浜松湖南高
13位 2.19.31 加藤 大雅(1) 浜松学芸高
14位 2.22.12 金原 蒼太(1) 浜松学芸高
タイムレース 7組
1位 2.16.76 山田 心(2) 浜松学院高
2位 2.17.84 鈴木 陽登(1) 磐田東高
3位 2.19.34 陣野 晴人(2) 磐田東高
4位 2.19.75 木村 陽斗(1) 袋井高
5位 2.21.79 花嶋 康正(1) 遠江総合高
6位 2.21.88 山下 路以(1) 浜松学院高
7位 2.23.21 斎藤 天(1) 磐田西高
8位 2.24.03 藤田 知也(1) 聖隷クリストファー高
9位 2.27.10 寺田 悠人(2) 磐田西高
10位 2.32.48 太田 一史(1) 袋井高
11位 2.55.95 中村 侑紀(1) 鹿島学園高浜松
12位 3.03.18 神谷 龍斗(1) 鹿島学園高浜松
 DNS 村松 晴人(1) 遠江総合高
 DNS 鈴木 新弥(1) 鹿島学園高浜松
タイムレース 1組
1位 4.16.29 村尾 倭(2) 浜松与進中
2位 4.20.88 小沢 軌心(3) 浜松蜆塚中
3位 4.24.42 山本 拓歩(3) 湖西岡崎中
4位 4.25.20 大杉 伊武希(2) 浜松北星中
5位 4.27.57 松村 和樹(2) 浜松清竜中
6位 4.29.35 平山 斗夢(2) 浜松東部中
7位 4.29.40 倉田 凛太郎(2) 浜松西部中
8位 4.31.26 田光 駿太(2) 浜松浜北北部中
9位 4.33.22 服部 遼(2) 浜松浜北北部中
10位 4.33.74 寺井 大地(2) 御前崎浜岡中
11位 4.34.08 松本 惟作(2) 浜松浜北北部中
12位 4.34.19 梁瀬 伊織(2) 菊川西中
13位 4.36.83 村松 飛翔(2) 湖西新居中
14位 4.36.84 川本 拓実(3) 湖西岡崎中
15位 4.39.01 川口 多空都(1) 浜松東陽中
16位 4.39.72 内山 丈太郎(2) 浜松浜名中
17位 4.40.43 佐川 旭(2) 浜松蜆塚中
18位 4.45.15 宮木 亮輔(2) 浜松浜名中
19位 4.52.62 鈴木 和真(2) 浜松新津中
 DNS 小川 志生(2) 浜松湖東中
 DNS 岩谷 卓磨(2) 県浜松西高中
タイムレース 2組
1位 4.33.26 小笠原 陸杜(3) 浜松南陽中
2位 4.34.98 宮本 大輔(2) 磐田城山中
3位 4.35.26 片桐 伊吹(2) 浜松清竜中
4位 4.35.46 鈴木 歩夢(1) 浜松浜北北部中
5位 4.35.70 長島 駆流(1) 御前崎浜岡中
6位 4.36.32 野牧 宥吾(2) 浜松高台中
7位 4.38.59 石川 直仁(1) 湖西鷲津中
8位 4.40.06 鈴木 昊(1) 浜松浜北北部中
9位 4.41.92 大石 寛人(2) 湖西岡崎中
10位 4.42.09 北川 貴翔(1) 湖西中
11位 4.43.31 平野 永遠(1) 浜松清竜中
12位 4.43.32 宮城 寛太(2) 掛川栄川中
13位 4.48.92 野中 志貴(1) 浜松北星中
14位 4.51.42 礒部 健吾(1) 磐田神明中
15位 4.52.91 沢木 蓮(1) 浜松浜名中
16位 4.52.97 佐藤 嘉紀(2) 掛川北中
17位 4.53.23 松井 駿(2) 浜松南陽中
18位 4.58.06 新家 光祐(2) 浜松浜名中
19位 5.02.40 松本 遥軌(1) 浜松南陽中
20位 5.05.43 原 唯人(1) 浜松北浜中
 DNS 谷口 葵(2) 掛川北中
タイムレース 3組
1位 4.36.09 柄沢 秀充(2) 浜松北星中
2位 4.46.90 山田 朔太郎(1) 浜松細江中
3位 4.49.10 勝田 絢斗(2) 御前崎浜岡中
4位 4.49.29 和田 伊吹(2) 浜松北浜東部中
5位 4.49.39 佐藤 佑(1) 浜松北浜中
6位 4.50.57 藤田 健琉(1) 浜松北浜中
7位 4.50.59 伊藤 心実(2) 浜松北部中
8位 4.51.17 北原 彰真(1) 湖西新居中
9位 4.51.49 河合 勇志(1) 湖西岡崎中
10位 4.52.01 秋山 太紀(1) 浜松南部中
11位 4.54.82 田光 結登(1) 浜松北浜中
12位 4.54.89 藤久保 旭希(2) 浜松浜名中
13位 4.55.55 谷口 奏斗(1) 浜松引佐南部中
14位 5.03.15 杉浦 優雅(2) 湖西中
15位 5.12.00 森 櫂人(2) 浜松北浜東部中
16位 5.16.36 酒井 天雅(2) 浜松日体中
 DNS 木村 咲澄(1) 浜松湖東中
 DNS 遠上 稜太(2) 浜松八幡中
 DNS 阪野 彰人(2) 浜松麁玉中
 DNS 鈴木 賢太朗(1) 浜松西部中
 DNS 清水 琉真(1) 浜松北浜中
タイムレース 4組
1位 4.36.96 牛田 昇辰(2) 浜松佐鳴台中
2位 4.48.14 伊藤 快弥(2) 浜松佐鳴台中
3位 4.51.70 袴田 重彦(1) 浜松庄内中
4位 4.52.48 岡野 真也(1) 浜松中郡中
5位 4.54.87 白井 壮磨(1) 浜松可美中
6位 4.56.11 深村 悠真(1) 静岡大附浜松中
7位 4.56.81 太田 修真(2) 浜松南部中
8位 4.58.34 伊藤 翔聖(2) 浜松北星中
9位 4.58.55 荒木 裕貴(2) 浜松雄踏中
10位 4.59.20 岡村 侑弥(2) 御前崎浜岡中
11位 4.59.94 鈴木 健斗(1) 浜松富塚中
12位 5.00.13 富田 陽希(2) 浜松八幡中
13位 5.00.20 金指 光希(1) 県浜松西高中
14位 5.00.34 松下 凛空(1) 浜松八幡中
15位 5.00.99 水野 晄源(1) 浜松庄内中
16位 5.02.32 加藤 大智(2) 浜松三方原中
17位 5.02.76 吉田 遼永(2) 浜松蜆塚中
18位 5.03.05 寺田 千修(2) 浜松三方原中
19位 5.03.29 土屋 祐太(1) 浜松東陽中
20位 5.07.90 榛葉 尊(1) 掛川北中
21位 5.08.84 高田 季青(1) 浜松引佐南部中
タイムレース 5組
1位 4.48.22 村田 琉月(2) 浜松江西中
2位 4.51.91 町田 青馬(1) 浜松北浜東部中
3位 4.54.10 河村 亮太(1) 浜松入野中
4位 4.55.20 吉田 和樹(1) 浜松富塚中
5位 4.57.77 佐野 遼太(2) 磐田竜洋中
6位 4.58.41 椛 稜真(1) 浜松中郡中
7位 4.58.84 繁野谷 知泰(1) 浜松入野中
8位 5.00.12 愛知 夕(1) 浜松細江中
9位 5.00.41 岩永 晄澄(2) 湖西鷲津中
10位 5.03.34 天畠 拡之(2) 浜松北星中
11位 5.04.52 松井 祐樹(1) 浜松庄内中
12位 5.05.20 高林 慶亜(1) 浜松入野中
13位 5.05.61 鈴木 惺太(1) 浜松新津中
14位 5.08.20 笹野 湊太郎(1) 県浜松西高中
15位 5.11.67 和田 瑞喜(2) 浜松高台中
16位 5.12.16 安田 淳平(1) 浜松高台中
17位 5.19.41 河合 陽紀(2) 浜松三方原中
18位 5.23.45 米山 柊(1) 浜松八幡中
 DNS 石川 諒(2) 浜松三ケ日中
 DNS 袴田 息吹(2) 浜松雄踏中
 DNS 竹内 修真(1) 浜松南陽中
タイムレース 6組
1位 5.01.29 土屋 大駕(2) 浜松日体中
2位 5.05.13 鈴木 勇輝(2) 浜松麁玉中
3位 5.05.78 生熊 忠信(1) 浜松北部中
4位 5.06.35 松井 聡(1) 静岡大附浜松中
5位 5.06.45 竹川 永吉(1) 浜松入野中
6位 5.08.40 原口 琉風(1) 小笠AC
7位 5.08.71 石原 巧巳(1) 浜松三ケ日中
8位 5.09.05 福島 弘明(1) 浜松春野中
9位 5.09.43 小野寺 映太(1) 磐田城山中
10位 5.12.39 桑田 颯涼(2) 磐田城山中
11位 5.12.49 青島 善(2) 浜松南部中
12位 5.13.44 佐藤 良佑(1) 浜松中郡中
13位 5.13.61 仲田 悠斗(1) 浜松天竜中
14位 5.14.49 木村 陽人(1) 磐田城山中
15位 5.14.88 吉村 太一(1) 常葉大菊川中
16位 5.15.58 柴田 遮那(1) 浜松南部中
17位 5.18.10 永井 優汰(1) 磐田竜洋中
18位 5.21.12 中山田 颯斗(1) 浜松開成中
19位 5.30.42 岡田 将杜(2) 浜松神久呂中
20位 5.38.80 川村 悠真(2) 掛川栄川中
 DNS 平野 心(2) 浜松三方原中
タイムレース 7組
1位 5.06.87 大塚 勇斗(1) 浜松富塚中
2位 5.11.82 松下 依央(2) 浜松神久呂中
3位 5.13.95 鈴木 吾怜(1) 浜松麁玉中
4位 5.15.43 高村 渉真(1) 浜松麁玉中
5位 5.15.65 北沢 海(1) 浜松湖東中
6位 5.16.36 渡辺 憲進(1) 湖西中
7位 5.16.85 三和 奏輝(1) 浜松南部中
8位 5.19.73 井口 創太(1) 浜松日体中
9位 5.20.33 鈴木 舞斗(2) 磐田豊田中
10位 5.20.66 鈴木 祥太(1) 浜松北部中
11位 5.21.08 浦上 訊(1) 磐田豊田中
12位 5.22.30 木村 圭吾(2) 湖西鷲津中
13位 5.24.54 伊東 玲央(1) 浜松麁玉中
14位 5.25.12 島田 涼太郎(1) 浜松北部中
15位 5.25.87 伊藤 昊(1) 浜松中郡中
16位 5.30.45 牧野 圭吾(2) 浜松三方原中
17位 5.34.45 山口 蒼史(1) 浜松入野中
18位 6.02.11 石原 亘(2) 浜松神久呂中
 DNS 外山 日大(1) 湖西中
 DNS 新村 元希(1) 浜松神久呂中
 DNS 堀田 和聖(1) 浜松日体中
タイムレース 8組
1位 5.10.58 湧田 健太(2) 掛川東中
2位 5.24.26 細田 雄太郎(1) 浜松与進中
3位 5.26.67 宮崎 颯大(2) 浜松雄踏中
4位 5.29.64 長沢 隆太(1) 掛川北中
5位 5.29.82 森田 幸希(1) 浜松南陽中
6位 5.30.34 細井 瑛恭(2) 浜松与進中
7位 5.33.53 穂刈 新(1) 磐田城山中
8位 5.35.36 松浦 大雅(1) 浜松湖東中
9位 5.37.30 石井 究(3) 県浜松西高中
10位 5.39.35 田村 瑛児(1) 浜松丸塚中
11位 5.47.87 石川 瑛大(1) 掛川北中
12位 5.49.81 秋山 心(1) 磐田豊岡中
13位 5.53.06 原 真生(1) 浜松三ケ日中
14位 5.54.03 奥山 稜太(1) 静岡大附浜松中
15位 5.54.64 浜野 蒼良(1) 磐田豊田中
16位 6.48.78 青柳 礼武(1) 浜松三ケ日中
 DNS 荻野 稔太郎(1) 浜松笠井中
 DNS 細江 琴樹(1) 浜松天竜中
 DNS 速水 亮太(1) 浜松北浜東部中
 DNS 河原崎 律(1) 菊川西中
 DNS 今川 ケンゾウ(1) 菊川西中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.44 宮本 皓寿(1) 浜松市立高
2位 16.66 倉田 海(2) 浜松開誠館高
 DNS 大沢 真輝(2) 磐田南高
 DNS 木下 楓雅(2) 天竜高
 DNF ロカ ケンゾー(2) 浜松聖星高
 DNS 石井 涼太郎:創進浜松AC
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 17.38 大村 浩太朗(2) 浜松城北工高
2位 17.49 鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
3位 17.92 山口 俊介(1) 常葉大附菊川高
4位 18.28 加藤 悠太(1) 浜松日体高
5位 19.37 岡本 基司(1) 湖西高
 DNS 田中 清貴:共和レザーRC
タイムレース 3組 (0.3)
1位 17.61 山下 翔矢(2) 浜松日体高
2位 19.26 内山 歩輝(1) 天竜高
3位 21.89 関 和夫:静岡マスターズ
4位 26.43 坂上 健一(2) 掛川西高
 DNS 名倉 和希(2) 磐田農高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 14.61 小口 蒼葉(3) 諏訪西中
2位 16.40 吉沢 公貴(2) 浜松湖東中
3位 17.08 外山 諒(3) 浜松麁玉中
4位 17.36 久保田 修斗(1) 浜松富塚中
5位 17.45 小田木 陽大(2) 浜松蜆塚中
6位 17.81 永田 弘真(2) 浜松細江中
7位 18.15 江口 武志(2) 浜松南部中
 DNF 山内 樹(2) 浜松北星中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 17.27 中山 雄貴(2) 浜松三方原中
2位 17.79 伊藤 蒼太(2) 磐田城山中
3位 18.79 小野 晴希(1) 掛川北中
4位 19.13 山田 琳斗(2) 浜松三ケ日中
5位 19.37 竹津 隆大(2) 浜松天竜中
6位 19.85 仲山 拓真(2) 浜松南部中
7位 19.96 熊岡 凌玖(2) 浜松丸塚中
 DNS 鈴木 昊真(2) 浜松与進中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 19.19 坂本 侑摩(1) 浜松三方原中
2位 19.76 浜田 裕基(2) 浜松蜆塚中
3位 19.82 岩本 麗央(1) 浜松北浜中
4位 20.17 兼松 壮介(1) 浜松天竜中
5位 20.29 前田 雫真(1) 浜松東部中
6位 20.49 伊藤 樹生(1) 湖西中
7位 20.91 田原 侑敦(1) 菊川西中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 20.69 増田 凌久(1) 浜松東陽中
2位 21.13 山内 優汰(2) 浜松丸塚中
3位 21.20 鈴木 幹大(2) 浜松曳馬中
4位 21.61 相場 勇志(1) 磐田豊田中
 DNS 池田 俊介(2) 磐田竜洋中
 DNS 太田 耀(2) 湖西新居中
 DNS 岡田 一成(1) 浜松湖東中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 19.69 和久田 理統(2) 浜松神久呂中
2位 20.59 白旗 颯馬(1) 浜松富塚中
3位 20.94 松葉 匠太郎(1) 浜松江西中
4位 21.39 直井 絃貴(1) 浜松三方原中
5位 21.55 深谷 和樹(2) 浜松春野中
6位 21.71 田中 英暉(1) 浜松東部中
7位 21.71 今駒 斗輝(2) 掛川栄川中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 20.48 城所 和治(1) 浜松北星中
2位 20.88 森 祐月(1) 浜松北浜中
3位 20.94 森下 翼(2) 御前崎浜岡中
4位 21.70 榊原 匠(1) 浜松富塚中
5位 21.96 田辺 大輝(1) 浜松丸塚中
6位 23.46 斎藤 顕世(1) 菊川西中
7位 23.86 西条 愛琉(1) 浜松可美中
タイムレース 1組
1位 57.45 北村 聡汰(2) 浜松市立高
2位 58.00 鈴木 颯斗(1) 浜松西高
3位 58.50 馬渕 輝(2) 天竜高
4位 58.94 渥美 陽向(3) 浜北西高
5位 60.78 倉繁 碩(1) 袋井高
6位 62.69 鈴木 陽一郎(1) 浜松北高
タイムレース 2組
1位 61.84 平塚 圭(3) 浜松工高
2位 65.53 山口 空(2) 浜北西高
3位 69.40 山田 龍希(1) 天竜高
4位 71.53 山本 理貴(2) 浜北西高
 DNS 大石 琉生(2) 磐田南高
 DNS 北村 蒼汰(2) 浜松工高
タイムレース 3組
1位 62.53 阿部 七翔(2) 浜松市立高
2位 62.75 兼子 月(1) 磐田南高
3位 65.20 富田 友希(2) 浜松工高
4位 67.28 粟野 佑規(1) 磐田北高
 DNS 阿隅 春陽(2) 袋井高
タイムレース 1組
1位 44.99袋井商高
2位 45.54浜松湖南高
3位 46.01浜松学院高
4位 46.31遠江総合高
5位 46.68浜松学芸高
 DNSTRHS
 DNS聖隷クリストファー高
タイムレース 2組
1位 42.57静岡大
2位 44.00静岡県立大
3位 44.24磐田東高
4位 44.26浜松聖星高
5位 44.42浜松商高
 DNS横須賀高
 DNS浜松日体高
タイムレース 3組
1位 43.85磐田南高
2位 44.03小笠高
3位 44.09湖西高
4位 44.16TEAM300
5位 44.32池新田高
6位 44.40磐田農高
 DNS常葉大附菊川高
タイムレース 4組
1位 43.46常葉大
2位 43.63浜松南高
3位 43.74掛川西高
4位 44.01浜松市立高
5位 44.07浜松湖北高
6位 46.14天竜高
 DNS磐田西高
 DNS小笠AC
タイムレース 5組
1位 41.93浜松開誠館高
2位 42.10浜松湖東高
3位 42.15浜松工高
4位 42.59磐田北高
5位 43.41浜松北高
6位 43.51浜名高
7位 45.66浜北西高
 DSQ袋井高
決勝
1位 2.05 伊藤 碧生(2) 浜松開誠館高
2位 1.95 塚本 好陽(3) 浜松商高
3位 1.90 伊藤 俊輝:静岡陸協
4位 1.90 野寄 玲門(3) 浜松開誠館高
5位 1.90 永田 和輝:はまかぜAC
6位 1.90 海野 嘉偉(4) 常葉大
7位 1.80 鈴木 天智(1) 磐田南高
7位 1.80 馬渕 和哉:IKKD
7位 1.80 鈴木 葵斗(2) 磐田農高
8位 1.80 山本 数馬(1) 浜松開誠館高
9位 1.80 松本 祐哉(2) 磐田東高
10位 1.80 深澤 凛(1) 常葉大
11位 1.75 山本 悠生(2) 新居高
12位 1.75 浅原 大智(2) 掛川工高
13位 1.75 西尾 海音(1) 浜松西高
14位 1.70 中村 颯太(2) 浜松城北工高
15位 1.70 近藤 大樹(1) 磐田農高
16位 1.70 青木 謙太(2) 浜松商高
17位 1.65 中村 拓人(2) 掛川工高
18位 1.60 星川 慶成(1) 浜松商高
19位 1.55 川瀬 倖也(1) 浜松城北工高
 NM 神谷 航太朗(1) 浜松湖南高
 DNS 山下 優馬(1) 浜松江之島高
 NM 疋田 太輝(1) 浜松湖南高
 NM 富田 昊雅(1) 鹿島学園高浜松
決勝【中学】
1位 1.70 加茂 聖斗(3) ARAI棒高跳クラブ
2位 1.70 グェン ディン フー(2) 浜松三方原中
3位 1.65 坂下 光斗(2) 浜松雄踏中
4位 1.60 内山 湧心(2) 浜松富塚中
5位 1.60 夏目 歩武(2) 浜松三ケ日中
6位 1.55 グェン ヴィン キエ(2) 浜松三方原中
7位 1.55 野口 晴多(2) 浜松天竜中
8位 1.55 若松 稀羅(2) 浜松天竜中
9位 1.55 中根 唯人(2) 浜松三ケ日中
10位 1.55 瀬崎 奏人(2) 浜松可美中
11位 1.55 福井 晴輝(1) 浜松高台中
12位 1.50 伊藤 魁斗(2) 浜松東部中
13位 1.50 小池 創介(1) 浜松江西中
14位 1.50 鈴木 涼太(2) 浜松丸塚中
15位 1.50 鈴木 颯樹(2) 磐田城山中
16位 1.45 山内 心夢(2) 湖西新居中
17位 1.45 山口 隼弥(2) 湖西新居中
18位 1.45 山嵜 偉世(2) 浜松曳馬中
19位 1.45 杉浦 陽向(1) 浜松東陽中
20位 1.45 高井 秀晃(1) 浜松東部中
 NM 大滝 翔介(2) 浜松天竜中
 DNS 安藤 歌丸(1) 浜松南部中
 NM 小杉 征士朗(2) 浜松江西中
 NM 小池 博人(1) 湖西岡崎中
 NM 小西 洋輔(1) 浜松湖東中
 DNS 小野 颯也(1) 浜松湖東中
 NM 山田 大翔(1) 浜松富塚中
 NM 山田 澄海(2) 磐田神明中
 NM 戸塚 祐太(1) 浜松与進中
 NM 斎藤 和希(1) 浜松高台中
 NM 松尾 馨(1) 県浜松西高中
 NM 松浦 輝斗(2) 掛川北中
 NM 板東 颯(2) 浜松入野中
 NM 榎本 ジョシュア(1) 浜松北浜東部中
 NM 江間 修平(1) 浜松中郡中
 NM 深沢 太智(1) 静岡大附浜松中
 NM 深沢 春輝(1) 浜松笠井中
 DNS 渡瀬 諒河(3) 浜松中郡中
 NM 石原 怜王(1) 湖西岡崎中
 NM 神谷 泰成(1) 浜松八幡中
 NM 中村 琉聖(2) 浜松与進中
 NM 中条 颯人(1) 浜松入野中
 NM 丹羽 健介(1) 浜松西部中
 NM 八木 雄太郎(2) 浜松可美中
 NM 塚本 依吹(1) 浜松北浜中
 DNS 鈴木 勇斗(2) 浜松曳馬中
 NM 鈴木 大生志(1) 浜松東陽中
 NM 阿部 弘暉(1) 浜松北星中
 DNS 青島 壮祐(2) 浜松佐鳴台中
 NM 高山 翔之(2) 浜松北星中
決勝
1位 4.86 鈴木 天我(3) 浜松商高
2位 4.30 村松 佑哉(2) 常葉大
3位 4.20 藤原 駿希(2) 愛知大
4位 3.80 名坂 公希(2) 浜松湖南高
4位 3.80 神崎 羽琉(2) 浜松商高
4位 3.80 中嶋 耕平(1) 浜松学院高
7位 3.80 佐藤 大輝(2) 浜松学院高
8位 3.80 永井 恵(1) 磐田南高
9位 3.60 市川 昊(1) 浜松開誠館高
10位 3.60 笹瀬 正樹:静岡陸協
 NM 曲田 涼(1) 浜松開誠館高
 NM 渥美 瑛介(1) 浜松開誠館高
 NM 竹内 麻城(1) 静岡大
 NM 鈴木 尚(2) 磐田農高
 DNS 土田 悠雅(1) 常葉大
 NM 岡村 拓透(1) 磐田農高
決勝【中学】
1位 4.31 鈴木 健心(3) 浜松清竜中
2位 3.90 西川 卓輔(3) ARAI棒高跳クラブ
3位 3.90 加藤 慶太(2) 浜松雄踏中
4位 3.60 三浦 想空(2) 県浜松西高中
5位 3.50 渡辺 優宇(2) 浜松雄踏中
6位 3.40 水谷 俊介(2) 湖西新居中
7位 3.20 西川 樹利(1) 湖西新居中
8位 2.60 藤井 龍我(2) 浜松清竜中
8位 2.60 井上 勇生(2) 湖西新居中
8位 2.60 白井 大雅(2) 湖西新居中
9位 2.40 斎藤 綾人(2) 湖西新居中
10位 2.40 武田 大翔(2) 浜松光が丘中
11位 2.40 高橋 裕矢(1) 磐田城山中
12位 2.20 豊田 大心(1) 浜松雄踏中
13位 2.00 植田 皓(1) 浜松光が丘中
14位 2.00 黒田 幸太郎(1) 磐田城山中
15位 1.80 石野 太貴(1) 浜松丸塚中
 NM 豊永 凌多(1) 浜松丸塚中
 DNS 李 玲温(2) 浜松清竜中
決勝
1位 7.61 (0.6) 北川 凱(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 7.03 (-0.1) 村上 豪:はまかぜAC
3位 6.99 (-1.0) 三浦 武(2) 浜松開誠館高
4位 6.76 (-0.6) 鈴木 遼太:静岡陸協
5位 6.63 (-0.2) 高木 智樹(1) 浜松商高
6位 6.53 (1.0) 竹村 陽希(2) 浜松北高
7位 6.37 (0.9) 大澄 飛勇(3) 浜松開誠館高
8位 6.37 (0.1) 朝比奈 咲弥(1) 浜松南高
9位 6.33 (-0.5) 船木 俊哉(2) 磐田西高
10位 6.31 (0.3) 八木 千尋(2) 浜松南高
11位 6.26 (0.6) 内山 大翔(1) 浜松湖北高
12位 6.06 (0.2) 藤本 晴也(2) 磐田南高
13位 6.04 (0.7) 山本 光琉(2) 遠江総合高
14位 5.99 (-0.2) 飯田 大輝(2) 磐田農高
15位 5.93 (1.4) 斎藤 優樹(2) 磐田南高
16位 5.91 (-0.1) 宮木 雄輝(2) 浜松聖星高
17位 5.90 (0.5) 坪井 海(1) 浜松湖北高
18位 5.86 (0.6) 向井 啓登(1) 浜松湖南高
19位 5.81 (0.8) 鈴木 健斗(2) 磐田北高
20位 5.78 (0.8) 鈴木 悠太(1) 浜松工高
21位 5.74 (-0.8) 塚原 諒弥(1) 磐田南高
22位 5.69 (0.6) 鈴木 佑征(2) 磐田農高
23位 5.66 (-0.4) 夏秋 竜斗(1) 浜北西高
24位 5.66 (0.1) 鈴木 夏光(1) 磐田南高
25位 5.65 (-0.4) 梅林 俊哉:静岡陸協
26位 5.64 (0.6) 高村 虎位(2) 磐田農高
27位 5.48 (0.2) 剣持 遥馬(2) 浜松市立高
28位 5.42 (0.4) 池田 拓史(1) 湖西高
29位 5.41 (0.3) 鈴木 愁(2) 掛川工高
30位 5.41 (0.5) 鈴木 涼介(1) 袋井高
31位 5.40 (-0.4) 内山 創太(2) 浜北西高
32位 5.37 (0.8) 大村 理人(2) 磐田西高
33位 5.35 (0.0) 伊藤 滉太(1) 常葉大附菊川高
34位 5.34 (0.0) 北嶋 一輝:チームR
35位 5.26 (0.0) 新井 誠太(1) 磐田南高
36位 5.08 (0.4) 山本 拓未(2) 浜松市立高
37位 5.05 (0.2) 北川 優斗(2) 新居高
38位 4.98 (0.7) 玉那覇 雄樹(2) 湖西高
39位 4.88 (0.6) 倉野 斗夢(2) 掛川工高
40位 4.76 (0.7) 鈴木 博喜(1) 浜松城北工高
41位 4.76 (-0.7) 鈴木 蒼汰(2) 湖西高
42位 4.71 (-0.6) 鷲山 俊太(1) 聖隷クリストファー高
43位 4.70 (-0.5) 佐藤 悠(1) 磐田北高
44位 4.39 (0.0) 井口 篤(1) 浜北西高
 DNS 辻村 蓮(1) 浜名高
 DNS 野末 竣介(2) 浜松学院高
 NM 中沢 学:TEAM300
 NM 今泉 陸(1) 浜松工高
 DNS 寺田 爽真(2) 横須賀高
 NM 村上 真:はまかぜAC
 NM 沖 優太(2) 磐田北高
 DNS 神谷 祐輔(1) 浜松日体高
 DNS 藤田 翔伍(2) 横須賀高
決勝【中学】
1位 6.66 (0.0) 藤井 春(3) 浜松AC
2位 6.43 (1.1) 杉山 礼(3) 小笠AC
3位 6.24 (0.8) 小原 颯馬(3) 菊川西中
4位 6.18 (0.3) 若森 悠輝(2) 浜松三方原中
5位 6.06 (0.8) 永井 修翔(3) アスラAC浜松
6位 6.02 (1.5) 田中 陽一朗(2) 磐田城山中
7位 6.00 (-0.4) 木村 倫太郎(2) 静岡吉田AC
8位 5.78 (0.8) 坂本 蓮偉(2) 浜松高台中
9位 5.75 (0.7) 稲田 雄規(2) 浜松与進中
10位 5.71 (0.5) 嘉数 希飛(3) TOMORUN
11位 5.71 (-0.6) 袴田 大智(2) 浜松北浜中
12位 5.58 (0.3) 袴田 翔大(2) 浜松湖東中
13位 5.56 (0.6) 鑓水 玄(2) 浜松天竜中
14位 5.40 (-1.3) 鈴木 亮介(2) 浜松神久呂中
15位 5.39 (0.2) 橋本 来委(2) 浜松積志中
16位 5.38 (0.3) 榊原 真央(2) 浜松篠原中
17位 5.31 (0.6) 川部 哲平(2) 浜松三方原中
18位 5.25 (0.0) 鷺坂 拓海(2) 浜松積志中
19位 5.22 (1.2) 宮崎 潤(1) 浜松南部中
20位 5.20 (0.3) 南家 宗真(2) 浜松雄踏中
21位 5.12 (0.5) 伊藤 惟翔(2) 浜松北星中
22位 5.11 (0.2) 幸田 羽流(2) 磐田竜洋中
23位 5.11 (1.3) 沢崎 翔明(2) 菊川東中
24位 5.06 (0.1) 泉 友太(1) 浜松高台中
25位 5.05 (2.1) 中村 匠汰(1) 浜松雄踏中
26位 5.04 (0.7) 薮下 誠一朗(2) 浜松庄内中
27位 5.00 (-0.4) 松原 伶朋(2) 湖西岡崎中
28位 4.99 (-0.3) 牧 慎介(2) 浜松庄内中
29位 4.98 (1.3) 及川 凌雅(2) 浜松入野中
30位 4.95 (0.4) 土屋 恒太(1) 県浜松西高中
31位 4.94 (-1.3) 伊藤 磨紫郎(2) 湖西中
32位 4.92 (0.3) 白石 湊(2) 浜松三方原中
33位 4.89 (0.8) 渥美 陸(2) 浜松曳馬中
34位 4.88 (0.8) 藤田 優羽(2) 浜松雄踏中
35位 4.85 (0.6) 兵永 駿太(2) 浜松浜名中
36位 4.76 (1.0) 米田 伊吹(2) 浜松北浜中
37位 4.75 (0.2) 名倉 遼太郎(2) 浜松細江中
38位 4.72 (1.3) 鈴木 悠真(1) 浜松北浜中
39位 4.71 (0.3) 黄地 陽翔(2) 浜松入野中
40位 4.69 (0.7) 永田 真太郎(1) 静岡大附浜松中
41位 4.68 (0.1) 中村 颯汰(1) 浜松雄踏中
42位 4.67 (0.2) 保田 晴輝(2) 浜松佐鳴台中
43位 4.67 (1.9) 尾上 巧(1) 浜松積志中
44位 4.65 (0.1) 市川 康太郎(1) 浜松浜北北部中
45位 4.65 (0.3) 村上 凌大(2) 浜松浜名中
46位 4.63 (1.0) 寺井 洸太朗(2) 浜松天竜中
47位 4.63 (0.1) 江藤 諭希智(2) 浜松入野中
48位 4.61 (0.1) 澤柳 和希(1) 浜松中郡中
49位 4.60 (0.0) 小梢 想太(1) 浜松北星中
50位 4.59 (0.6) 岩本 璃也(2) 浜松丸塚中
51位 4.59 (0.4) 栗山 琉斗(2) 菊川岳洋中
52位 4.57 (-0.6) 西山 健友(1) 浜松東陽中
53位 4.54 (-0.8) 佐藤 澪弥(1) 浜松南部中
54位 4.52 (0.7) 渡辺 元太(2) 浜松雄踏中
55位 4.49 (1.2) 大島 颯人(2) 浜松東陽中
56位 4.48 (1.1) 森川 玲伊(1) 磐田豊岡中
57位 4.47 (0.5) 五十嵐 蓮(1) 浜松高台中
58位 4.43 (0.1) 伊東 歩武(1) 磐田神明中
59位 4.43 (0.0) 永田 大空翔(1) 磐田城山中
60位 4.41 (0.7) 手塚 侑磨(1) 浜松麁玉中
61位 4.39 (-0.4) 丸山 雄大(2) 浜松北浜東部中
62位 4.39 (0.8) 衛藤 幸貴(2) 浜松三方原中
63位 4.38 (-0.4) 栗山 瑛斗(3) 菊川岳洋中
64位 4.37 (0.6) 鈴木 大空(2) 掛川東中
65位 4.35 (-1.5) 堀川 陽生(1) 浜松篠原中
66位 4.33 (-0.7) 新村 匠翔(2) 浜松可美中
67位 4.33 (0.3) 此田 晴南(1) 浜松浜名中
68位 4.28 (0.1) 三浦 蒼真(1) 浜松丸塚中
69位 4.26 (-0.3) 松下 惺哉(1) 浜松篠原中
70位 4.23 (0.6) 影山 玲翔(1) 浜松南陽中
71位 4.22 (0.7) 髙柳 宏喜(1) 浜松北浜中
72位 4.17 (0.0) 山崎 琢麿(2) 浜松入野中
73位 4.17 (0.3) 賀茂 佑月(1) 浜松湖東中
74位 4.16 (0.4) 三浦 幸輝(1) 浜松浜名中
75位 4.16 (1.6) 神谷 信太郎(2) 浜松神久呂中
76位 4.11 (0.3) 太田 智希(2) 浜松浜名中
77位 4.04 (-0.3) 遠藤 創介(1) 浜松篠原中
78位 4.03 (-0.7) 山本 己月(1) 湖西中
79位 4.03 (0.6) 山森 奏弥(2) 浜松三ケ日中
80位 4.03 (0.3) 川嶋 悠太(1) 浜松北浜東部中
81位 4.03 (0.6) 松井 奏太(1) 浜松北浜東部中
82位 4.02 (0.1) 竹田 晴喜(2) 浜松佐鳴台中
83位 4.02 (-0.5) 藤田 智己(1) 磐田神明中
84位 4.00 (-0.2) 和田 悠我(2) 浜松可美中
85位 3.98 (-0.5) 神谷 佳祐(1) 浜松北浜東部中
86位 3.97 (0.0) 小森 想之(1) 浜松可美中
87位 3.93 (-0.2) 粟倉 爽太(1) 浜松北浜中
88位 3.92 (0.0) 髙柳 治希(1) 浜松篠原中
89位 3.85 (-0.1) 石橋 生布希(1) 浜松三ケ日中
90位 3.82 (-0.2) 鈴木 有輝(1) 浜松笠井中
91位 3.79 (0.5) 夏目 冠太(1) 浜松引佐南部中
92位 3.77 (0.8) 平本 隼大(1) 浜松八幡中
93位 3.71 (1.0) 上村 哉太(1) 浜松南陽中
94位 3.71 (0.8) 遠藤 多真(2) 掛川大須賀中
95位 3.65 (0.1) 平田 旬(1) 浜松丸塚中
96位 3.65 (0.3) 高良 琉碧(1) 浜松南部中
97位 3.64 (0.0) 服部 篤季(1) 浜松新津中
98位 3.60 (-0.1) 大橋 悠生(1) 磐田城山中
99位 3.56 (0.2) 佐藤 健太朗(2) 浜松佐鳴台中
100位 3.54 (0.7) 山口 光輝(1) 浜松湖東中
101位 3.48 (-0.1) 小杉 陸斗(2) 浜松北浜東部中
102位 3.43 (0.9) 堀尾 芽功(1) 浜松三ケ日中
103位 3.42 (0.1) 後藤 優太(1) 浜松北星中
104位 3.32 (0.9) 佐々木 優(2) 浜松神久呂中
105位 3.27 (1.1) 岡本 悠希(1) 浜松新津中
106位 3.01 (0.5) 溝口 蓮登(1) 浜松与進中
107位 2.84 (0.7) 安間 弘太郎(1) 磐田神明中
108位 2.51 (0.4) 袴田 琉暉(2) 浜松与進中
 DNS 長坂 夢生(1) 湖西岡崎中
 NM 坪井 太一(2) 浜松清竜中
 DNS 堤 健斗(2) 浜松清竜中
 DNS 尾藤 大智(2) 静岡大附浜松中
 DNS 木下 景介(1) 浜松中郡中
 NM 池田 遥空(1) 浜松笠井中
 DNS 鈴木 康士郎(2) 浜松湖東中
決勝
1位 14.99 (0.1) 千葉 正紀(4) 鹿屋体大
2位 14.56 (1.2) 藤田 都我(3) 浜松商高
3位 14.02 (0.0) 大澄 敦也:チームR
4位 13.41 (0.1) 大野 壮一朗:静岡陸協
5位 13.37 (0.4) 豊田 皓士(2) 浜名高
6位 13.26 (0.4) 小木 康輝:TEAM300
7位 13.15 (1.2) 高須 絃太(2) 新居高
8位 13.08 (-0.2) 清水 将友:TEAM300
9位 12.89 (0.0) 神麻 太祐:共和レザーRC
10位 12.77 (0.6) 富部 泰喜(2) 浜松湖東高
11位 12.72 (1.1) 山城 碧生(1) 浜松北高
12位 12.70 (0.1) 佐藤 翔(2) 掛川西高
13位 12.61 (0.5) 北田 泰基(1) 浜松北高
14位 12.53 (0.1) 山田 海月(2) 浜松湖東高
15位 12.51 (0.5) 西沢 柊生(1) 浜松湖東高
16位 12.40 (-0.2) 村松 武琉(2) 浜北西高
17位 12.32 (1.2) 戸田 律稀(2) 袋井高
18位 12.18 (0.8) 石川 弘馬(1) 掛川西高
19位 12.12 (0.5) 松山 奏夢(2) 磐田農高
20位 12.10 (1.8) 碓氷 大智(2) 浜松開誠館高
21位 12.10 (0.4) 神谷 朋希(2) 掛川西高
22位 12.06 (-0.1) 鈴木 梓恩(2) 遠江総合高
23位 11.91 (-0.1) 鈴木 拓真(1) 袋井高
24位 11.72 (-0.1) 田旗 大貴(2) 磐田南高
25位 11.56 (0.5) 青木 琉翔(2) 新居高
26位 11.32 (-0.1) 曽我 卓司:静岡マスターズ
27位 11.21 (1.2) 村松 春斗(2) 袋井商高
 DNS 橋本 祐太(2) 袋井高
 NM 鈴木 翔(1) 遠江総合高
 NM 荻原 湧太(2) 袋井高
 NM 奥田 翔生(2) 袋井商高
決勝
1位 14.06 対木 隆介:静岡陸協
2位 11.81 斎藤 力也:IKKD
3位 11.40 成瀬 竜:静岡陸協
決勝【中学】
1位 11.00 佐藤 孝介(3) 浜松清竜中
2位 9.64 巽 一悠(2) 浜松新津中
3位 9.32 安間 亮太(2) 浜松高台中
4位 9.28 鈴木 悠天(2) 磐田城山中
5位 9.22 佐藤 恵太(1) 浜松清竜中
6位 9.17 中谷 祐海(2) 浜松光が丘中
7位 8.95 播磨 祐吾(1) 浜松与進中
8位 8.88 荒川 晃大(2) 浜松蜆塚中
9位 8.83 市川 煌華(2) 浜松北浜東部中
10位 8.82 鈴木 皓二(2) 浜松清竜中
11位 8.70 中田 絢心(1) 浜松高台中
12位 8.50 村上 憂璃(2) 浜松湖東中
13位 8.35 渡辺 櫂哉(1) 浜松北部中
14位 8.23 馬渕 大海(2) 磐田城山中
15位 7.93 山崎 太良(2) 浜松雄踏中
16位 7.75 大川 諒真(2) 浜松湖東中
17位 7.53 広野 拳太郎(1) 浜松高台中
18位 7.41 沢村 大祐(1) 菊川西中
19位 7.29 匂坂 慶(2) 浜松丸塚中
20位 7.15 上村 士優(1) 浜松東陽中
21位 7.04 平井 転太(1) 磐田城山中
22位 7.01 和久田 颯太(2) 浜松神久呂中
23位 6.89 山城 豪琉(2) 掛川栄川中
24位 6.87 川島 海宝(2) 浜松清竜中
25位 6.68 栗田 宙範(2) 浜松可美中
26位 6.65 森元 虎之介(2) 浜松庄内中
27位 6.56 寺田 和樹(2) 浜松春野中
28位 6.51 寺田 日向(1) 浜松北浜東部中
29位 6.48 渥美 勇斗(1) 静岡大附浜松中
30位 6.44 鈴木 賢司(2) 菊川東中
31位 6.21 大宮 稜平(1) 浜松湖東中
32位 6.14 山本 浩翔(2) 浜松北浜中
33位 5.92 鈴木 健隼(1) 浜松北浜東部中
34位 5.85 片岡 拓巳(1) 浜松新津中
35位 5.81 鈴木 柚希(1) 磐田城山中
36位 5.77 大場 隆希(2) 浜松可美中
37位 5.69 赤堀 惺馬(1) 浜松可美中
38位 5.68 田中 将嗣(1) 浜松天竜中
39位 5.52 中津川 公(2) 浜松八幡中
40位 5.43 長島 翼(1) 浜松笠井中
41位 5.39 川原 徳彦(1) 浜松八幡中
42位 5.34 中西 啓(1) 静岡大附浜松中
43位 5.24 酒井 巧多(1) 聖隷クリストファー中
44位 5.17 名倉 大翔(1) 浜松可美中
45位 4.68 鈴木 大翔(1) 浜松天竜中
46位 4.42 田中 淳樹(1) 掛川東中
47位 4.19 油井 悠樹(1) 浜松神久呂中
 DNS 小田 叶大(1) 湖西岡崎中
 DNS 鈴木 大瑚(2) 浜松三方原中
 DNS 松井 耀平(2) 湖西岡崎中
決勝【高校】
1位 13.02 柴田 翔叶(2) 遠江総合高
2位 11.48 影山 翔也(1) 浜松工高
3位 10.90 山内 海里(1) 浜松江之島高
4位 10.48 沓名 我玖人(2) 磐田東高
5位 9.91 大見 一斗(2) 天竜高
6位 9.76 堀江 京平(2) 浜松日体高
7位 9.53 野田 琉雅(2) 浜松湖東高
8位 9.33 松浦 充(1) 磐田西高
9位 9.02 長島 颯(2) 聖隷クリストファー高
10位 8.52 山田 直樹(1) 常葉大附菊川高
11位 7.81 鈴木 晨三(1) 天竜高
12位 7.67 鈴木 悠太(1) 磐田東高
13位 7.33 並木 敬汰(1) 新居高
14位 7.31 岡本 侑万(1) 浜松学芸高
15位 6.97 村松 大地(1) 掛川西高
16位 6.58 藤田 隆貴(1) 遠江総合高
決勝
1位 41.57 田幡 侑一:静岡陸協
2位 36.74 渡辺 直希(M2) 静岡大
決勝【高校】
1位 43.56 藤岡 広樹(2) 浜松商高
2位 29.35 川島 康平(1) 常葉大附菊川高
3位 28.56 大石 楓(2) 新居高
4位 27.79 嶺田 蓮(2) 浜松商高
5位 26.78 古木 謙介(2) 横須賀高
6位 25.97 タイ 龍二(2) 浜松江之島高
7位 25.94 松本 航(1) 常葉大附菊川高
8位 23.60 星之内 太陽(1) 磐田北高
9位 20.47 仲本 健志(2) 湖西高
10位 19.47 鈴木 琉斗(2) 湖西高
11位 19.40 伊藤 蓮(1) 湖西高
12位 19.05 桜川 千尋(2) 磐田農高
13位 17.37 森下 優輝(2) 小笠高
決勝
1位 42.83 鈴木 潤壱(1) 静岡大
決勝【高校】
1位 49.59 落合 匠生(3) 浜松城北工高
2位 40.67 鈴木 一世(2) 浜松商高
3位 39.88 金森 渉(1) 浜松城北工高
4位 39.73 鈴木 煌牙(2) 浜松湖北高
5位 38.51 山下 翔平(2) 磐田南高
6位 38.32 小野田 颯吹(2) 浜松城北工高
7位 35.87 石田 晃太郎(2) 浜松湖北高
8位 33.95 袴田 咲吾(2) 浜松湖北高
9位 31.87 山内 琥士郎(1) 浜松商高
10位 27.60 甚野 悠人(1) 常葉大附菊川高
11位 26.70 沖田 康太朗(1) 磐田南高
12位 20.70 大石 太一(1) 横須賀高
13位 19.01 松尾 雄太(1) オイスカ高
14位 18.88 鈴木 世季(1) 浜松市立高
 DNS 山崎 敦也(1) 磐田南高
 DNS 久保田 悠人(1) 磐田南高
 NM 加藤 大輝(1) オイスカ高
 NM 東 廉太(1) 横須賀高
決勝
1位 62.12 福岡 駿(3) 順大
2位 56.25 馬渕 寛都(3) 小笠高
3位 54.19 村松 孝介(2) 小笠高
4位 52.60 高橋 大(1) 浜名高
5位 51.10 増田 併介(2) 掛川西高
6位 48.98 福井 達也(4) 静岡大
7位 46.88 安達 太陽(4) 静岡大
8位 44.36 粉川 晃多(2) 磐田北高
9位 43.80 大石 健人(1) 袋井高
10位 42.27 西村 陸(2) 浜松南高
11位 42.04 後藤 悠希(2) 常葉大附菊川高
12位 41.30 古山 莞士(2) 浜松湖南高
13位 40.81 今場 祥貴(1) 磐田農高
14位 40.26 上野 広夢(1) 掛川東高
15位 39.40 鈴木 聖雅(2) 湖西高
16位 38.86 幸田 煌永(1) オイスカ高
17位 37.60 大橋 卓矢(2) 掛川工高
18位 36.19 馬場 友博(1) 浜松湖南高
19位 35.89 小川 敦矢(1) 掛川西高
20位 33.59 松浦 照真(1) 常葉大附菊川高
21位 32.66 岡本 穣(1) 横須賀高
22位 32.63 横山 豪流(2) 聖隷クリストファー高
23位 32.01 埴渕 凱斗(1) 浜北西高
24位 31.12 飯吉 陽飛(2) 湖西高
25位 28.87 榛村 亮弥(1) 掛川東高
26位 28.64 中村 雄太(1) 横須賀高
27位 28.26 山崎 駆(3) 静岡大
28位 27.88 阿部 恒誠(1) 新居高
29位 27.27 中西 海詞(1) 掛川西高
30位 27.14 岡本 仁(1) 掛川工高
31位 26.26 加藤 寛之(3) 静岡大
32位 25.90 沢田 陵佑(2) 浜松学院高
33位 20.95 近藤 心音(2) 浜松学院高
 DNS 植田 聖也(2) 聖隷クリストファー高
 NM 今田 朋孝(2) 浜松江之島高
 DNS 杉山 勇樹(1) 横須賀高
 DNS 松浦 憲(1) 掛川東高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 12.18 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 12.19 鈴木 聖菜(3) 駿河台大
3位 12.48 浜野 ちせ(2) 磐田南高
4位 12.97 鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
5位 13.30 柴田 朋奏(2) 浜松南高
5位 13.30 米沢 桃花(1) 浜松聖星高
 DNS 清水 胡桃(3) 駿河台大
 DNS 鈴木 音羽(1) 磐田南高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 12.75 岡本 奈桜(2) 浜松商高
2位 13.16 古橋 遥七(1) 浜松湖東高
3位 13.25 深津 夢叶(2) 浜松商高
4位 13.25 弓場 未森(3) TEAM武者才高
5位 13.26 松本 蒼良(2) 浜松商高
6位 13.28 杉山 陽菜(2) 袋井高
7位 13.30 柴田 佳歩(1) 浜松聖星高
8位 13.30 松浦 萌冬(1) 磐田北高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 13.17 福山 ひろ子(2) 浜北西高
2位 13.23 松本 紗綾(2) 浜松北高
3位 13.33 小永井 花(2) 磐田北高
4位 13.43 酒井 愛蘭(1) 磐田東高
5位 13.63 塩見 優芽(2) 小笠高
 DNS 松浦 乃菜(2) 袋井高
 DNS 鈴木 美音(1) 浜松東高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 13.35 藤原 瑚々(2) 掛川東高
2位 13.55 平野 颯希(3) 名古屋学大
3位 13.64 早川 明日香(2) 浜松日体高
4位 13.79 石田 爽乃佳(2) 聖隷クリストファー高
5位 13.90 佐野 ひなた(2) 浜名高
 DNS 中村 鈴菜(2) 浜松工高
 DNS 植木 日南乃(2) 浜松市立高
タイムレース 5組 (0.5)
1位 13.42 松井 優依(1) 磐田西高
2位 13.44 村上 茉佑(1) 浜名高
3位 13.55 大村 美藍(2) 磐田北高
4位 13.57 竹原 絢音(1) 袋井高
5位 13.70 甲斐 愛梨(2) 湖西高
6位 13.92 木立 光咲(2) 磐田農高
7位 13.93 田口 愛理(2) 浜松開誠館高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 13.69 寺田 愛奈(1) 浜名高
2位 13.86 杉本 光(2) 常葉大附菊川高
3位 13.94 石本 莉彩(2) 磐田南高
4位 14.01 内山 莉央(2) 浜松東高
5位 14.04 橘 優衣(2) 袋井商高
6位 14.31 石川 もも花(2) 常葉大附菊川高
7位 14.51 堀川 耀生(2) 常葉大附菊川高
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 13.51 伊藤 芽生(1) 静岡県立大
2位 13.81 佐々木 星吏(1) 浜北西高
3位 13.85 成瀬 碧翔(2) 掛川東高
4位 14.04 森下 采耶(1) 天竜高
5位 14.06 杉山 采怜珊(1) 浜松東高
6位 14.15 原 凪沙(2) 掛川東高
 DNS 宮沢 エミリー(2) 掛川東高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 13.99 佐藤 美桜(2) 池新田高
2位 14.15 上村 優里愛(1) 浜松開誠館高
2位 14.15 杉本 若菜(1) 磐田北高
4位 14.32 勝浦 華奈(1) 常葉大附菊川高
5位 14.46 大橋 奈生(2) 西遠女学園高
6位 14.58 小池 香奈(2) 静岡県立大
7位 14.65 杉山 日南(1) 西遠女学園高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 14.47 藤田 理愛(1) 常葉大附菊川高
2位 14.56 大杉 結希(1) 遠江総合高
3位 14.62 秋山 咲樹(2) 聖隷クリストファー高
4位 14.65 袴田 愛那(1) 浜松学芸高
5位 14.79 黒沢 菜々子(1) 常葉大附菊川高
6位 15.35 神谷 未悠(2) 西遠女学園高
 DNS 栗田 結可(1) 遠江総合高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 14.41 鈴木 咲貴(1) 聖隷クリストファー高
2位 14.57 岡本 愛桜(1) 磐田西高
3位 14.67 伊藤 怜香(1) 掛川東高
4位 15.02 中原 菜々美(2) 掛川西高
5位 15.12 吉沢 由唯(2) 浜北西高
6位 15.43 天野 菜々美(1) 常葉大附菊川高
7位 15.72 山村 華澄(2) 新居高
タイムレース 11組 (0.7)
1位 15.03 仏﨑 菜々子(1) 浜松学芸高
2位 15.24 鈴木 真穂(1) 遠江総合高
3位 15.57 名波 星奈(1) 池新田高
4位 15.77 鈴木 心雪(1) 磐田西高
 DNS 山崎 郁実(1) 新居高
 DNS 佐藤 奏(2) 常葉大附菊川高
 DNS 増田 りのあ(1) 池新田高
タイムレース【中学】 1組 (0.6)
1位 12.35 小池 雛(2) 浜松積志中
2位 13.06 後藤 梨里(3) 浜松河輪AC
3位 13.18 松岡 典子(2) 掛川東中
4位 13.19 竹内 結名(2) 浜松浜名中
5位 13.30 片桐 明星(3) 浜岡LDC
6位 13.41 鈴木 七乃葉(2) 浜松北浜東部中
7位 13.45 布川 恵理(1) 浜松日体中
 DNS 鈴木 彩華(2) 浜松北部中
タイムレース【中学】 2組 (1.9)
1位 13.48 袴田 彩愛(2) 浜松湖東中
2位 13.50 伊藤 綾野(2) 浜松湖東中
3位 13.69 中川 結愛(2) 静岡吉田AC
4位 13.71 尾崎 結衣(1) 浜松高台中
5位 13.76 曽我 芽衣(1) 掛川陸上
6位 13.79 御手洗 陽(2) 浜松積志中
 DNS 宇野 佳穂(3) 浜松河輪AC
 DNS 鈴木 栞菜(2) 浜松北星中
タイムレース【中学】 3組 (0.9)
1位 13.52 鈴木 菜々子(1) 浜松入野中
2位 13.65 渡辺 瑠月(2) 浜松浜名中
3位 13.70 鈴木 萌奈香(2) 浜松積志中
4位 13.71 三原 衣麻里(2) 浜松北星中
5位 13.80 三岡 結佳(2) 浜松積志中
6位 13.98 伊藤 凛花(1) 浜松新津中
7位 14.21 小野 優衣(1) 掛川陸上
8位 14.26 片平 彩絢(2) 掛川北中
タイムレース【中学】 4組 (-0.2)
1位 13.69 八木 珠未(1) 浜松浜名中
2位 13.71 鈴木 亜華沙(2) 磐田城山中
3位 13.89 竹下 結里愛(1) 浜松浜名中
4位 13.95 黒川 笑来(2) 浜松光が丘中
5位 14.00 松本 誉生(2) 浜松東部中
6位 14.18 森下 日向(1) 浜松細江中
7位 14.21 中島 瑠美(2) 磐田豊田南中
8位 14.30 松本 優奈(2) 浜松新津中
タイムレース【中学】 5組 (0.3)
1位 13.78 宮津 小遥(1) 県浜松西高中
2位 13.84 宮崎 なるみ(1) 浜松南部中
3位 13.96 富田 真愛(2) 浜松南陽中
4位 14.05 永井 心(1) 浜松北部中
5位 14.10 鈴木 愛莉(1) 浜松積志中
6位 14.22 北村 幸来(2) 浜松開成中
7位 14.28 小田 千鶴(2) 浜松笠井中
 DNS 渡部 瑠菜(1) 浜松湖東中
タイムレース【中学】 6組 (0.7)
1位 13.77 名倉 舞(3) 浜松日体中
2位 13.92 長谷川 令奈(2) 浜松丸塚中
3位 13.94 高林 千夏(1) 浜松積志中
4位 14.04 渡辺 結羽(2) 浜松新津中
5位 14.12 村本 美月(2) 浜松中郡中
6位 14.47 斎藤 絢菜(2) 浜松南陽中
7位 14.59 養老 南瑠(2) 浜松開成中
 DNS 伊藤 夕夏(2) 磐田神明中
タイムレース【中学】 7組 (0.0)
1位 14.23 八尾 杏音(2) 浜松浜名中
2位 14.25 山下 友里愛(1) 県浜松西高中
3位 14.32 早川 春香(3) 浜松日体中
4位 14.62 榊原 茜音(2) 菊川西中
5位 14.69 平谷 明莉(2) 掛川陸上
6位 14.73 尾崎 史歩(2) 菊川西中
7位 14.96 豊里 葉乃(2) 磐田豊田南中
8位 15.22 小松 七海(2) 浜松入野中
タイムレース【中学】 8組 (0.0)
1位 13.99 望月 歩(1) 浜松丸塚中
2位 14.16 鈴木 乙葉(2) 浜松浜名中
3位 14.21 三宅 野々香(1) 浜松積志中
4位 14.30 守田 リナ(2) 浜松曳馬中
5位 14.36 加藤 寧菜(2) 浜松細江中
6位 14.44 増田 朋花(1) 浜松庄内中
7位 15.16 鴨田 茉奈(2) 浜松光が丘中
 DNS 梶村 もも(2) 浜松可美中
タイムレース【中学】 9組 (-0.4)
1位 13.95 大石 寧々(1) 磐田城山中
2位 14.14 市川 華(1) 浜松湖東中
3位 14.22 藤井 綾香(1) 浜松細江中
4位 14.26 服部 桃子(1) 静岡大附浜松中
5位 14.32 向田 真桜(2) 湖西鷲津中
6位 14.71 石川 彩乃(2) 磐田竜洋中
7位 14.96 高須 海織(2) 浜松開成中
8位 15.35 西川 紗羽(1) 浜松入野中
タイムレース【中学】 10組 (-0.1)
1位 14.15 永田 翠(1) 磐田城山中
2位 14.35 箭川 心美(1) 菊川西中
3位 14.49 川島 和(2) 県浜松西高中
4位 14.78 高橋 南菜音(2) 浜松浜名中
5位 14.79 片山 和奏(3) 県浜松西高中
6位 14.84 永田 愛夏(3) TOMORUN
7位 15.05 守屋 沙南(2) 磐田神明中
 DNS 中野 愛歩(2) 浜松三方原中
タイムレース【中学】 11組 (0.0)
1位 14.45 切畠 智子(2) 浜松与進中
2位 14.52 鈴木 詩桜(2) 浜松佐鳴台中
3位 14.80 鈴木 若奈(1) 静岡大附浜松中
4位 14.90 戸塚 由麻(2) 掛川北中
5位 14.91 落合 真乙(2) 掛川栄川中
6位 14.94 小池 望心(1) 湖西JAC
7位 14.96 鈴木 優里菜(2) 磐田神明中
 DNS 森下 葵衣(1) 湖西新居中
タイムレース【中学】 12組 (0.4)
1位 14.20 今田 千夏(2) 浜松湖東中
2位 14.21 滝谷 樹未(1) 浜松可美中
3位 14.24 中田 すみれ(1) 浜松曳馬中
4位 14.39 小西 莉朴(1) 浜松積志中
5位 14.40 石塚 陽菜(1) 浜松丸塚中
6位 14.51 松浦 実侑(2) 湖西中
 DNS 足立 美奈(2) 浜松三方原中
 DNS 半沢 陽(2) 常葉大菊川中
タイムレース【中学】 13組 (0.4)
1位 13.82 郡 花歩(1) 掛川陸上
2位 14.33 浅原 夢音(2) 浜松浜名中
3位 14.33 斎藤 遥佳(1) 浜松東陽中
4位 14.65 柳沢 未彩(2) 浜松天竜中
5位 15.03 芹沢 柚花(1) 浜松北浜東部中
6位 15.03 柏田 桃花(2) 浜松浜名中
7位 15.10 井口 綾菜(2) 浜松与進中
8位 15.27 池谷 亜磨音(2) 浜松入野中
タイムレース【中学】 14組 (-0.5)
1位 14.39 二橋 奈波(1) 浜松曳馬中
2位 14.53 富田 玲桜(1) 浜松富塚中
3位 14.59 松本 菜由(1) 常葉大菊川中
4位 14.64 高橋 美也(2) 浜松北部中
5位 14.78 宮本 理那(2) 浜松湖東中
6位 14.94 村松 双葉(2) 磐田神明中
7位 15.05 八木 麻凛(2) 掛川北中
8位 15.59 鈴木 綾梨(2) 磐田神明中
タイムレース【中学】 15組 (-0.5)
1位 14.13 刑部 颯優(1) 浜松富塚中
2位 14.42 川島 杏柚香(2) 浜松東部中
3位 14.54 古橋 優衣(1) 浜松湖東中
4位 14.58 川嶋 楓佳(1) 浜松八幡中
5位 14.74 後藤 こころ(2) 浜松開成中
6位 14.94 野末 あやの(2) 浜松引佐南部中
7位 15.04 竹下 沙菜(2) 掛川栄川中
 DNS 鈴木 みみ(1) 浜松東陽中
タイムレース【中学】 16組 (1.4)
1位 14.55 大場 優衣(1) 浜松江西中
2位 14.62 植田 真綺(2) 浜松浜北北部中
3位 14.69 井口 晴空(1) 浜松与進中
4位 14.83 加藤 日向梨(2) 掛川栄川中
5位 14.92 入手 悠菜(1) 浜松東陽中
6位 15.07 笹原 有紗(2) 浜松蜆塚中
7位 15.18 上島 由紀恵(2) 磐田城山中
8位 15.20 田光 真瑚(1) 浜松浜北北部中
タイムレース【中学】 17組 (0.2)
1位 14.54 原田 帆乃香(1) 浜松与進中
2位 14.61 神田 茉未(2) 浜松富塚中
3位 14.61 伊藤 ゆな(1) 浜松丸塚中
4位 14.68 伊藤 りお(2) 浜松北浜東部中
5位 14.85 斎藤 希子(1) 浜松佐鳴台中
6位 14.92 宮本 真帆(2) 浜松庄内中
7位 15.38 中村 穂希(2) 掛川東中
8位 15.48 山本 蒼空(2) 掛川栄川中
タイムレース【中学】 18組 (-0.5)
1位 14.73 山内 凛奈(2) 掛川東中
2位 14.74 高須 天(2) 磐田豊田南中
3位 14.74 角皆 葉月(1) 湖西鷲津中
4位 14.80 鈴木 琉未菜(2) 浜松北浜東部中
5位 14.83 小栗 由愛(2) 浜松中郡中
6位 15.05 石田 瑞歩(1) 浜松与進中
7位 15.27 永田 唯華(1) 浜松庄内中
8位 15.60 大石 歩美(2) 常葉大菊川中
タイムレース【中学】 19組 (-0.6)
1位 14.26 大杉 莉子(1) 浜松東部中
2位 14.77 亀山 華菜(1) 浜松可美中
3位 14.87 今泉 緩南(2) 浜松東部中
4位 15.03 鈴木 沙耶佳(2) 浜松笠井中
5位 15.14 中嶋 くるみ(1) 県浜松西高中
6位 15.38 鈴木 莉奈(1) 浜松蜆塚中
7位 15.49 木下 凛杏(1) 浜松中郡中
8位 15.67 須山 優空(1) 浜松開成中
タイムレース【中学】 20組 (-0.5)
1位 14.86 水口 紗弥(1) 浜松北浜中
2位 14.92 山添 華麗奈(2) 静岡大附浜松中
3位 14.94 野崎 心菜(1) 浜松与進中
4位 15.05 中村 美海(1) 浜松与進中
5位 15.18 小山 七海(2) 湖西岡崎中
6位 15.35 鈴木 花埜(2) 浜松江西中
7位 15.82 河合 莉央(1) 浜松与進中
 DNS 藤田 優有(1) 浜松三ケ日中
タイムレース【中学】 21組 (0.3)
1位 14.52 大田 咲和(1) 湖西岡崎中
2位 14.70 永原 心晴(1) 磐田城山中
3位 14.82 大須賀 智香(1) 浜松天竜中
4位 14.99 加藤 心羽(2) 浜松庄内中
5位 15.14 大石 悠芽羽(2) 掛川栄川中
6位 15.24 野沢 愛梨(2) 浜松浜北北部中
7位 15.64 山崎 汐梨(1) 掛川陸上
 DNS 横山 佳音(1) 浜松曳馬中
タイムレース【中学】 22組 (0.3)
1位 14.94 服部 令佳(1) 浜松天竜中
2位 14.98 市川 瑞海(1) 掛川大須賀中
3位 15.15 若松 梨乃(2) 浜松引佐南部中
4位 15.20 泉 杏里(2) 浜松富塚中
5位 15.25 和田 梓(1) 磐田竜洋中
6位 15.56 大石 実央(2) 浜松積志中
7位 15.58 吉田 璃美(1) 浜松入野中
タイムレース【中学】 23組 (0.3)
1位 14.13 辻 美優(1) 浜松篠原中
2位 14.67 大高 梨湖(2) 浜松積志中
3位 15.31 牧田 佑月(1) 浜松湖東中
4位 15.48 菅沼 結凪(1) 浜松三方原中
5位 15.77 グエン タム ニュ(1) 浜松三方原中
6位 15.86 中村 希(1) 浜松南陽中
7位 15.93 服部 千紘(1) 掛川大須賀中
8位 16.35 殿内 あかり(1) 浜松蜆塚中
タイムレース【中学】 24組 (0.4)
1位 14.58 戸田 実玖(1) 浜松西部中
2位 14.80 西山 凛音(2) 湖西岡崎中
3位 14.96 石山 華凛(1) 掛川栄川中
4位 15.55 平田 千尋(2) 浜松中郡中
5位 15.68 千野 来実(2) 磐田神明中
6位 15.71 野沢 凛有(2) 浜松引佐南部中
7位 15.72 河合 舞花(2) 浜松丸塚中
 DNS 見山 優里菜(1) 湖西新居中
タイムレース【中学】 25組 (-0.4)
1位 15.20 西村 紅音(1) 浜松江西中
2位 15.26 影山 奈都江(1) 浜松引佐南部中
3位 15.38 山本 愛莉(2) 湖西中
4位 15.48 伊藤 優依(2) 浜松佐鳴台中
5位 15.81 山本 有芽(2) 湖西中
6位 16.33 曽我 百花(2) 浜松中郡中
7位 16.60 松下 采那(2) 掛川栄川中
 DNS 山谷 琉菜(1) 湖西中
タイムレース【中学】 26組 (-0.3)
1位 15.06 谷口 結貴(1) 磐田城山中
2位 15.17 神谷 紅羽(1) 浜松八幡中
3位 15.31 藤盛 胡花(1) 浜松八幡中
4位 15.51 加茂 心杏(1) 浜松雄踏中
5位 15.60 望月 富栄(2) 浜松北浜東部中
6位 15.94 石神 光凛(1) 常葉大菊川中
 DNS 大橋 楓華(1) 浜松笠井中
 DNS 大石 一華(2) 浜松浜北北部中
タイムレース【中学】 27組 (-0.7)
1位 15.05 岡本 百紗(1) 菊川西中
2位 15.17 川合 まひる(2) 浜松篠原中
3位 15.40 鈴木 望叶(1) 浜松天竜中
4位 15.46 遠藤 伶華(1) 浜松曳馬中
5位 15.74 宮沢 未凪(1) 浜松三方原中
6位 15.74 河合 歩香(2) 浜松丸塚中
7位 15.96 飯田 希歩(1) 浜松三方原中
 DNS 杉野 直緒(2) 湖西鷲津中
タイムレース【中学】 28組 (-0.2)
1位 15.22 河合 瑠奈(1) 浜松浜北北部中
2位 15.36 鈴木 心晴(1) 菊川東中
3位 15.47 水野 里彩(1) 常葉大菊川中
4位 15.66 山崎 美楽(2) 浜松富塚中
5位 15.68 大石 奏絵(1) 浜松笠井中
6位 15.81 下村 理乃(1) 浜松学芸中
7位 16.13 佐藤 佳(1) 浜松佐久間中
タイムレース【中学】 29組 (0.0)
1位 15.67 中川 澪(1) 浜松与進中
2位 15.73 大高 絢香(1) 浜松日体中
3位 15.81 加茂 花音(1) 浜松三方原中
4位 16.00 宮城 海音(1) 浜松開誠館中
 DNS 鈴木 風花(2) 磐田神明中
 DNS 藤田 梨奈(1) 湖西新居中
 DNS 戸塚 光(1) 菊川西中
タイムレース【中学】 30組 (0.4)
1位 15.39 大沢 翠月(1) 湖西鷲津中
2位 15.71 服部 好花(2) 浜松天竜中
3位 16.03 加藤 由依子(1) 浜松北浜東部中
4位 16.09 山下 葵央(1) 浜松高台中
5位 16.28 永井 楓花(1) 浜松北浜東部中
6位 16.34 山下 夢花(1) 浜松北浜東部中
 DNS 松島 心美(1) 浜松北浜東部中
タイムレース【中学】 31組 (0.0)
1位 15.74 井口 紗良(2) 浜松富塚中
2位 16.00 稲垣 陽真俐(2) 浜松富塚中
3位 16.05 上村 音葉(1) 浜松三方原中
4位 16.72 伊藤 舞音(1) 菊川西中
5位 16.79 中村 愛椿(1) 浜松浜北北部中
 DNS 谷 仁絵(1) 浜松浜北北部中
 DNS 野末 歩花(2) 湖西鷲津中
タイムレース【中学】 32組 (-1.0)
1位 15.85 尾嶋 姫彩(1) 浜松篠原中
2位 16.30 大村 寧々(1) 浜松浜北北部中
3位 16.45 原田 桃夏(2) 浜松富塚中
4位 16.48 岡本 操奈(1) 掛川栄川中
5位 16.51 甲賀 悠月(1) 掛川栄川中
6位 17.19 梅木田 結衣(2) 磐田神明中
7位 17.51 小木 結心(1) 浜松浜北北部中
タイムレース【中学】 33組 (-0.8)
1位 15.43 中道 凛花(1) 浜松可美中
2位 15.92 高橋 杏(1) 掛川栄川中
3位 16.04 畠山 沙月(1) 浜松可美中
4位 16.88 石本 陽菜(1) 掛川大須賀中
5位 17.10 野田 優空(1) 浜松浜北北部中
6位 18.90 山下 朋香(2) 磐田神明中
7位 19.00 河合 瑠美(1) 浜松八幡中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 25.20 小林 七菜(3) 沼津東高
2位 25.41 諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
3位 25.60 内山 響香(3) 浜松市立高
4位 25.65 石田 悠月(3) 浜松湖東高
5位 25.77 小林 樹里(1) 浜名高
6位 27.00 加藤 千裕(2) 浜松北高
 DNS 前山 姫花(2) 袋井高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 26.86 神田 美咲(1) 浜松工高
2位 27.13 斎田 愛実(1) 浜松工高
3位 27.32 黒川 紗椰(4) 常葉大
4位 27.54 加藤 梓里(2) 磐田東高
5位 28.01 橋本 麻世(1) 浜松南高
6位 28.25 足立 菜奈(2) 浜松学院高
 DNS 一木 綾乃(2) 浜名高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 27.20 上田 みなみ(1) 浜松商高
2位 27.76 沢柳 真央(2) 浜松開誠館高
3位 27.86 伊藤 咲歩(2) 浜松南高
4位 28.30 萩田 百佳(1) 浜北西高
5位 28.35 小田 心花(1) 浜松聖星高
6位 28.95 十河 彩葉(1) 小笠高
7位 29.46 多島 綾菜(2) 浜松南高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 29.26 清水 小乃花(2) 常葉大附菊川高
2位 29.55 安藤 美結(1) 磐田東高
3位 29.68 高橋 千夏(2) 鹿島学園高浜松
4位 29.85 松本 愛莉(1) 浜松商高
 DNS 安井 梨乃(1) 磐田南高
 DNS 奥 陽梨(1) 磐田南高
 DNS 坂本 愛(1) 磐田南高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 30.32 北原 千尋(2) 常葉大附菊川高
2位 30.59 吉山 紋加(2) 浜松学院高
3位 31.78 山口 紗和(1) 磐田西高
4位 32.08 富口 心(2) 掛川東高
5位 33.81 伊藤 李華(2) 掛川工高
 DNS 栗平 真生(1) 掛川西高
タイムレース【中学】 1組 (-1.2)
1位 27.41 村松 里菜(2) 浜松北浜東部中
2位 27.62 渡辺 彩花(2) 浜松富塚中
3位 27.85 大石 真瑚(1) 掛川陸上
4位 28.04 沢木 果音(2) 浜松浜名中
5位 28.30 鈴木 麻央(2) 浜松天竜中
6位 29.26 石川 マリア(2) 磐田竜洋中
7位 29.32 松下 琉々那(3) 湖西岡崎中
 DNS 村松 奈々花(2) 浜松北浜中
タイムレース【中学】 2組 (0.5)
1位 28.56 寺田 哩子(2) 浜松可美中
2位 28.81 伊藤 優里(2) 浜松与進中
3位 28.83 市川 さつき(2) 浜松西部中
4位 28.90 宮嶋 莉子(2) 磐田竜洋中
5位 28.91 加志田 尚緒(2) 県浜松西高中
6位 28.95 ヨコテ アケミ(2) 磐田神明中
7位 28.99 山口 綾(1) 浜松蜆塚中
8位 29.11 越前 絢望(3) 湖西JAC
タイムレース【中学】 3組 (0.6)
1位 28.23 伊藤 友璃(2) 浜松入野中
2位 28.84 平野 優俐菜(1) 浜松天竜中
3位 28.91 西川 優羽(2) 御前崎浜岡中
4位 29.06 小野 真那(2) 静岡大附浜松中
5位 29.18 森山 日陽浬(1) 浜松北浜中
6位 29.46 辻村 美羽(2) 浜松入野中
7位 29.77 福島 汐夏(2) 浜松可美中
 DNS 川合 咲菜(2) 浜松入野中
タイムレース【中学】 4組 (-0.3)
1位 29.01 宮階 葵(1) 浜松入野中
2位 29.38 山本 瑚乃(1) 県浜松西高中
3位 29.52 木村 あいり(2) 浜松新津中
4位 29.54 小林 優希(2) 浜松神久呂中
5位 30.65 小沢 有亜(1) 静岡大附浜松中
6位 31.42 池田 安李(2) 湖西中
 DNS 横井 麻優(1) 浜松湖東中
 DNS 塩野 実都(2) 浜松篠原中
タイムレース【中学】 5組 (-0.2)
1位 29.93 相馬 美優(2) 浜松曳馬中
2位 30.03 清滝 虹美(2) 浜松可美中
3位 30.03 山本 翠月(2) 浜松篠原中
4位 30.32 刑部 美宇(2) 浜松南部中
5位 30.99 御厨 呼夏(1) 浜松蜆塚中
6位 31.14 林 明音(1) 浜松中郡中
 DNS 小栗 瑚夏(2) 浜松八幡中
 DNS 村松 夕葵(1) 浜松中郡中
タイムレース【中学】 6組 (-0.9)
1位 30.90 和久田 菜南子(2) 浜松神久呂中
2位 31.13 村松 綾音(2) 湖西新居中
3位 31.21 山口 美結(2) 浜松北浜中
4位 31.95 木野 華恋(1) 浜松入野中
 DNS 柳沢 咲月(2) 浜松八幡中
 DNS 河合 璃紗(1) 浜松天竜中
 DNS 池畑 芽愛(3) 県浜松西高中
タイムレース【中学】 7組 (-0.2)
1位 30.38 徳増 祐奈(2) 湖西新居中
2位 30.70 奥野 莉子(2) 浜松佐鳴台中
3位 30.82 二橋 柚(2) 湖西岡崎中
4位 32.35 天野 友里(2) 浜松春野中
5位 32.49 山本 双葉(2) 湖西中
6位 34.27 向山 千晴(1) 浜松春野中
 DNS 渡辺 美代(1) 湖西新居中
タイムレース【中学】 8組 (-1.0)
1位 30.23 井出 歩花(1) 浜松可美中
2位 30.32 森田 瑛羽(1) 浜松東部中
3位 30.60 池田 もも杏(2) 浜松佐鳴台中
4位 30.96 久野 心想(1) 掛川大須賀中
5位 31.58 佐藤 祐月花(1) 浜松曳馬中
6位 31.72 中岡 佑茉(1) 浜松江西中
7位 33.67 髙沢 優来(2) 浜松新津中
タイムレース【中学】 9組 (-0.9)
1位 32.02 小方 心結(1) 湖西鷲津中
2位 33.60 杉本 優衣(1) 湖西鷲津中
3位 33.93 沢田 真友子(1) 浜松開成中
4位 33.99 森脇 史織(1) 浜松開成中
5位 34.02 上岡 由愛(1) 湖西鷲津中
6位 34.99 内田 美姫(1) 浜松開成中
 DNS 梅津 うらら(1) 掛川東中
タイムレース 1組
1位 56.11 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
2位 58.85 小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
3位 59.02 西村 海琴(1) 浜松西高
4位 61.51 足立 悠菜(2) 浜松湖東高
5位 61.66 田中 心菜(1) 浜名高
6位 62.55 永野 凛(1) 浜松開誠館高
7位 63.10 山田 こころ(2) 浜松市立高
 DNS 浅井 愛衣(1) 浜松開誠館高
タイムレース 2組
1位 62.33 鈴木 夏莉菜(2) 浜松聖星高
2位 62.47 松井 花音(2) 浜松南高
3位 62.83 平野 玲奈(1) 浜北西高
4位 65.06 八木 亜未(2) 磐田農高
5位 65.18 太田 明奈(2) 浜松市立高
6位 65.27 青木 こころ(2) 浜松聖星高
7位 69.49 内山 愛梨(1) 西遠女学園高
 DNS 飯沼 凛(1) 袋井高
タイムレース 3組
1位 64.17 高木 葉月(2) 浜松北高
2位 65.19 大村 紗加(2) 浜松北高
3位 66.29 太田 雅(1) 小笠高
4位 66.83 沢野 志緒莉(1) 常葉大附菊川高
5位 66.97 広田 紗弓(2) 浜松南高
6位 67.66 佐藤 天音(2) 浜名高
7位 67.99 髙柳 小夏(2) 浜松市立高
 DNS 柳瀬 彩希(1) 浜名高
タイムレース 4組
1位 66.34 林 歩乃佳(1) 浜松湖南高
2位 68.09 小林 夏綺(1) 浜松湖南高
3位 68.15 山下 心歌(1) 浜松北高
4位 69.06 田中 璃音(2) 浜松湖南高
5位 69.81 滝本 彩乃(1) 浜松湖南高
6位 70.22 堀内 由梨(1) 浜松湖南高
 DNS 飯田 侑加(1) 浜松日体高
タイムレース 1組
1位 2.20.41 井柳 舞(1) 浜松市立高
2位 2.24.82 水野 天音(2) 浜松開誠館高
3位 2.25.13 伊藤 姫来(1) 磐田北高
4位 2.25.22 橋本 茜吏(2) 小笠高
5位 2.25.44 水谷 莉子(2) 浜松市立高
6位 2.26.16 田添 星来(2) 浜松開誠館高
7位 2.26.20 山本 こよみ(2) 浜松北高
8位 2.26.60 平野 楓奈(1) 袋井高
9位 2.27.00 佃 めい(2) 浜松湖南高
10位 2.34.93 石野 帆奈(3) 浜松開誠館高
11位 2.41.34 宮原 愛(1) 浜松北高
 DNS 蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
 DNS 蜂須賀 来奈(1) 磐田南高
 DNS 村松 由菜(2) 磐田南高
 DNS 毛利 玲那(1) 浜松工高
タイムレース 2組
1位 2.25.75 横山 萌香(1) 磐田南高
2位 2.25.77 藤田 あさぎ(1) 磐田南高
3位 2.29.90 大檐 美結(2) 浜松日体高
4位 2.31.50 鈴木 優菜(2) 静岡県立大
5位 2.31.60 村田 葵(1) 袋井高
6位 2.32.14 山本 萌寧(2) 磐田南高
7位 2.32.58 袴田 更紗(1) 常葉大
8位 2.32.98 手塚 梨々子(2) 小笠高
9位 2.33.23 田島 佳奈(2) 浜松東高
10位 2.35.04 中村 星南(1) 浜松湖南高
11位 2.38.33 児玉 果凛(2) 浜松湖東高
12位 2.41.12 生駒 桃佳(2) 磐田南高
13位 2.43.36 表 ひより(2) 浜松南高
 DNS 内山 和香(2) 浜松市立高
タイムレース 3組
1位 2.30.02 近藤 臣希(2) 浜松北高
2位 2.32.97 祝田 ほなみ(1) 聖隷クリストファー高
3位 2.33.34 嶋田 みのり(2) 静岡県立大
4位 2.34.42 中村 涼子(2) 磐田西高
5位 2.34.57 渡辺 莉帆(2) 磐田北高
6位 2.34.97 舘 涼華(2) 磐田北高
7位 2.35.82 大場 愛海(2) 小笠高
8位 2.36.30 木野 愛那(2) 袋井商高
9位 2.37.16 藤田 咲来(1) 浜松南高
10位 2.38.38 森川 花音(1) 袋井高
11位 2.41.60 望月 茜(1) 浜松市立高
12位 2.42.45 平岡 茉湖(1) 磐田南高
13位 2.42.85 鈴木 愛梨(2) 磐田北高
 DNS 沖田 凪紗(1) 浜松西高
タイムレース 4組
1位 2.39.75 田中 綾華(1) 掛川東高
2位 2.40.62 鈴木 優里菜(1) 浜松湖南高
3位 2.41.28 中世古 真唯(1) 磐田西高
4位 2.41.76 寺井 あすか(1) 池新田高
5位 2.43.21 落合 紗華(2) 掛川東高
6位 2.44.03 佐々木 亜美(1) 浜松湖南高
7位 2.45.64 林 歩乃加(2) 袋井高
8位 2.47.62 遠藤 帆乃香(2) 小笠高
9位 2.53.16 岡本 遥菜(2) 掛川東高
10位 2.58.62 望月 咲来(2) 掛川東高
11位 3.07.03 石神 彩有理(1) 袋井高
12位 3.07.69 藤本 胡桃(2) 天竜高
13位 3.11.48 名波 季里(2) 掛川東高
 DNS 山田 明音(2) 浜松南高
タイムレース 1組
1位 4.53.24 若林 藍那(3) 浜松開誠館中
2位 4.56.02 森本 さな(2) 湖西JAC
3位 5.02.74 酒井 美緒(3) 浜松日体中
4位 5.06.46 柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部中
5位 5.07.30 月見里 心花(1) 浜松丸塚中
6位 5.08.36 鈴木 ふう香(1) 掛川東中
7位 5.08.86 柳沢 百合香(2) 浜松春野中
8位 5.08.91 原 華凛(2) 湖西鷲津中
9位 5.09.11 藤井 咲名(1) 浜松浜北北部中
10位 5.09.36 竹沢 陽央(1) 浜松浜北北部中
11位 5.10.16 戸塚 ひなた(3) アスラAC浜松
12位 5.10.20 漢人 ひかり(2) 御前崎浜岡中
13位 5.10.26 村松 桃圭(2) 浜松北部中
14位 5.10.60 生方 優衣(2) 掛川東中
15位 5.12.37 ロマノスキー 柊(2) 県浜松西高中
16位 5.12.85 細越 由起(2) 浜松庄内中
17位 5.14.73 大城 心愛(1) 浜松中郡中
18位 5.16.29 山本 若奈(2) 湖西岡崎中
19位 5.19.91 高野 梨花(2) 湖西新居中
20位 5.22.27 山田 優芽(2) 掛川陸上
21位 5.28.80 坂本 未怜唯(2) 御前崎浜岡中
タイムレース 2組
1位 5.10.95 西山 咲希(1) 浜松麁玉中
2位 5.14.10 高柳 藍海(2) 常葉大菊川中
3位 5.19.05 嶋田 紗悠里(1) 浜松日体中
4位 5.21.82 小林 真菜(2) 浜松入野中
5位 5.23.01 山本 稟(1) 湖西中
6位 5.23.65 渥美 水稀(1) 浜松蜆塚中
7位 5.23.76 渡辺 愛菜(2) 浜松西部中
8位 5.24.58 安芸 理菜(2) 浜松丸塚中
9位 5.25.74 本山 結月(1) 浜松浜名中
10位 5.26.10 北川 由莉(2) 浜松北浜東部中
11位 5.26.68 内山 明依(1) 浜松引佐南部中
12位 5.26.90 三輪 芽久(1) 湖西岡崎中
13位 5.27.42 村木 琉恵(1) 浜松笠井中
14位 5.30.18 森下 結衣(1) 浜松中郡中
15位 5.33.06 成島 桃菜(1) 浜松積志中
16位 5.36.03 龍尾 茉那(2) 掛川陸上
17位 5.37.26 宮野 冬羽(2) 浜松庄内中
18位 5.40.15 土屋 菜柚(2) 湖西岡崎中
19位 5.45.56 栗田 稟花(2) 掛川陸上
 DNS 近藤 臣央(2) 浜松北部中
タイムレース 3組
1位 5.15.30 児玉 果音(2) 浜松雄踏中
2位 5.18.67 幸田 慧(2) 浜松湖東中
3位 5.21.37 小林 真菜(1) 浜松富塚中
4位 5.22.72 犬飼 梨愛(2) 県浜松西高中
5位 5.24.99 松沢 愛茉(1) 浜松西部中
6位 5.29.94 内田 あおい(1) 御前崎浜岡中
7位 5.31.01 鈴木 彩姫(2) 浜松湖東中
8位 5.32.77 加茂 蕗(2) 浜松引佐南部中
9位 5.33.29 西川 心萌(2) 湖西岡崎中
10位 5.33.43 山本 莉子(1) 浜松積志中
11位 5.34.78 蒲沢 乃彩(1) 浜松湖東中
12位 5.37.93 平野 瞳海(1) 浜松南部中
13位 5.39.14 伊藤 乃愛(1) 浜松入野中
14位 5.39.86 渥美 莉那(1) 掛川陸上
15位 6.35.87 村上 那奈(2) 浜松開成中
 DNS 神田 愛(2) 浜松入野中
 DNS 山田 渚々美(1) 磐田城山中
 DNS 牧野 華(1) 浜松八幡中
 DNS 横山 七夕華(2) 磐田神明中
 DNS 杉本 凪沙(1) 浜松高台中
タイムレース 4組
1位 5.20.88 伊代田 弥空(1) 浜松湖東中
2位 5.25.21 鈴木 聖奈(1) 浜松西部中
3位 5.28.87 岡部 祐奈(1) 浜松北浜東部中
4位 5.29.13 加藤 希花(2) 県浜松西高中
5位 5.32.49 山下 結夕(1) 浜松可美中
6位 5.34.30 市川 心温(1) 浜松北浜東部中
7位 5.34.46 門川 琉花(1) 浜松麁玉中
8位 5.34.57 仲田 結南(2) 浜松三方原中
9位 5.36.19 久米 流蕾(1) 浜松北浜東部中
10位 5.37.60 伊藤 百花(1) 浜松神久呂中
11位 5.38.13 宮田 好花(1) 浜松浜北北部中
12位 5.39.37 金子 一珠(1) 湖西岡崎中
13位 5.42.03 奥村 歩実(2) 浜松丸塚中
14位 5.43.84 村松 橘香(1) 浜松三方原中
15位 5.45.65 原田 晃希(1) 浜松三方原中
16位 5.52.40 弥久保 怜香(2) 浜松三方原中
17位 5.59.94 谷野 有彩(2) 浜松神久呂中
18位 6.17.37 平松 凛(2) 浜松積志中
 DNS 袴田 桃花(2) 磐田神明中
 DNS 粂田 かりん(2) 掛川北中
タイムレース 5組
1位 5.31.39 近藤 和(1) 浜松富塚中
2位 5.33.21 木下 小春(1) 湖西鷲津中
3位 5.33.97 榊原 杏(1) 浜松雄踏中
4位 5.35.24 森下 心乃(1) 浜松引佐南部中
5位 5.35.32 山田 紗椰(2) 聖隷クリストファー中
6位 5.37.11 真野 歩郁(2) 浜松麁玉中
7位 5.38.16 宮井 理沙(1) 浜松北部中
8位 5.42.87 鈴井 里麗香(1) 浜松浜北北部中
9位 5.43.74 岩倉 明音(1) 浜松高台中
10位 5.44.52 中村 未羽(1) 浜松中郡中
11位 5.45.25 中川 琴葉(1) 浜松蜆塚中
12位 5.46.83 二橋 怜愛(2) 浜松三ケ日中
13位 5.48.59 高柳 優奈(1) 湖西中
14位 5.50.31 三和 愛華(1) 磐田神明中
15位 6.00.99 増田 結菜(2) 磐田神明中
 DNS 建部 禾帆(2) 浜松中郡中
 DNS 犬飼 那乃(2) 静岡大附浜松中
 DNS 山崎 麻央(2) 浜松三ケ日中
 DNS 高林 夏帆(2) 浜松中郡中
タイムレース 6組
1位 5.40.20 川原 莉緒(1) 磐田豊田中
2位 5.42.89 北村 日葵(1) 湖西鷲津中
3位 5.46.04 青山 怜香(1) 浜松三方原中
4位 5.46.65 内藤 れい(1) 県浜松西高中
5位 5.48.54 伊藤 奈々(2) 聖隷クリストファー中
6位 5.54.54 島野 ゆず(2) 浜松庄内中
7位 5.54.57 土田 よしの(2) 磐田豊田南中
8位 6.00.32 金原 希幸(1) 磐田城山中
9位 6.00.45 力武 咲羽(1) 湖西新居中
10位 6.00.47 松本 栞奈(1) 湖西新居中
11位 6.00.64 奥村 彩香(1) 湖西新居中
12位 6.01.56 沢木 唯未(1) 掛川大須賀中
13位 6.06.05 藤田 橙子(2) 静岡大附浜松中
14位 6.06.83 区 美雪(1) 浜松八幡中
15位 6.10.90 藤野 巴那(2) 浜松可美中
16位 6.36.97 田中 沙弥(1) 常葉大菊川中
 DNS 勝瀬 夏音(1) 浜松高台中
 DNS 三輪 夕華(2) 静岡大附浜松中
 DNS 東 優衣香(1) 磐田城山中
 DNS 鈴木 杏奈(2) 静岡大附浜松中
タイムレース 7組
1位 5.47.93 湯本 望乃(1) 湖西鷲津中
2位 5.48.21 伊藤 里菜(1) 掛川大須賀中
3位 5.54.03 神谷 香羽(1) 掛川大須賀中
4位 5.56.71 花輪 くらら(1) 浜松南部中
5位 5.59.29 菅野 加連(1) 浜松笠井中
6位 6.00.88 中村 由利花(2) 浜松東陽中
7位 6.05.21 岡村 咲希(1) 浜松入野中
8位 6.07.74 藍木 李乃葉(1) 浜松東陽中
9位 6.09.03 矢入 胡珀(1) 浜松東陽中
10位 6.11.11 井田 深月(1) 浜松八幡中
11位 6.14.57 徳 夢(1) 磐田豊田南中
12位 6.16.93 山下 椎名(2) 浜松引佐南部中
13位 6.17.01 森下 ひより(1) 湖西鷲津中
14位 6.28.47 上畠 実天(1) 浜松西部中
15位 6.59.50 今井 葉月(2) 県浜松西高中
16位 7.31.96 持塚 心希花(1) 浜松入野中
 DNS 笹竹 流衣(1) 浜松神久呂中
 DNS 上野 那緒(1) 浜松八幡中
 DNS 佐藤 美月(1) 浜松富塚中
 DNS 服部 美咲(2) 磐田豊田中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.28 匂坂 美菜(2) 浜松商高
2位 15.39 上野 瑳恵(2) 磐田北高
3位 16.25 佐野 莉子(1) 浜松市立高
4位 16.45 千葉 紗綺(2) 浜北西高
5位 16.49 加藤 陽菜(2) 浜松商高
6位 17.04 武沢 菜織(2) 磐田農高
7位 17.34 西尾 小夏(2) 浜松北高
8位 17.70 加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 16.67 高塚 夢杷(1) 磐田南高
2位 17.18 岩月 麻美(1) 浜松北高
3位 17.86 寺田 真依(2) 天竜高
4位 18.03 藤森 天彩(1) 浜松湖北高
5位 18.98 坪井 清楓(2) 浜松南高
6位 19.05 小杉 菜七実(2) 浜松南高
7位 19.67 浅倉 凛(1) 浜松東高
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 15.88 小池 彩巴(2) 磐田豊田中
2位 16.04 岡田 菜沙(3) アスラAC浜松
3位 16.08 竹内 亜衣瑠(2) 浜松北浜中
4位 16.22 堀野 伶奈(3) アスラAC浜松
5位 16.35 西村 梨里(2) 浜松東陽中
6位 16.72 伊藤 花凛(2) 浜松丸塚中
7位 17.42 田中 愛梨(2) 磐田豊田南中
 DSQ 植田 彩貴(2) 浜松入野中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 16.53 鍋田 彩奈(2) 菊川東中
2位 16.91 鈴木 ねえか(2) 浜松南陽中
3位 17.52 笹ケ瀬 羽海(2) 浜松浜北北部中
4位 17.55 倉橋 くるみ(2) 磐田豊田中
5位 17.57 山本 莉子(2) 浜松浜名中
6位 19.02 磯部 心花(1) 浜松三方原中
7位 20.02 布施 実咲(1) 浜松三方原中
 DNS 祐実 華音(2) 浜松三方原中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 17.62 吉筋 舞音(2) 磐田城山中
2位 17.66 玉木 悠月(2) 浜松天竜中
3位 17.94 戸田 野恵(1) 浜松高台中
4位 17.96 軸丸 李々(1) 浜松北部中
5位 18.12 匂坂 衣央華(1) 浜松南部中
6位 18.81 雪山 日南花(2) 浜松天竜中
7位 19.20 増本 美咲(2) 磐田城山中
8位 19.30 池野 紗央(2) 県浜松西高中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 18.02 斎能 亜巳(1) 浜松北浜東部中
2位 18.32 糸川 奈那(2) 浜松富塚中
3位 18.54 有馬 千尋(2) 磐田豊田南中
4位 18.66 桜井 結(2) 浜松八幡中
5位 19.47 松井 彩夏(2) 磐田豊田中
6位 19.49 古橋 那菜(2) 浜松湖東中
7位 20.28 橋詰 麻菜(1) 浜松笠井中
 DNF 池野谷 礼(2) 浜松曳馬中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 18.67 真砂 侑依(1) 浜松東部中
2位 18.89 高塚 珠穂(2) 浜松北星中
3位 19.26 山本 椛矢(1) 静岡大附浜松中
4位 19.38 紅林 杏音(1) 浜松湖東中
5位 19.51 鈴木 乃々夏(2) 浜松神久呂中
6位 19.67 内藤 未来(2) 浜松北浜中
7位 19.71 真壁 楓佳(2) 磐田城山中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 19.30 近藤 明織(2) 浜松八幡中
2位 20.17 松尾 颯奈(1) 浜松浜名中
3位 20.22 江木 愛香(2) 浜松与進中
4位 20.64 東海 侑奈(1) 浜松浜名中
5位 23.47 石野 結愛(2) 磐田神明中
 DNS 大沢 碧海(2) 磐田竜洋中
 DNS 佐藤 心優(1) 浜松湖東中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 18.06 渡部 佳乃(1) 浜松浜名中
2位 18.74 河村 彩(1) 浜松天竜中
3位 19.70 袴田 果歩(1) 浜松浜北北部中
4位 20.24 桜井 ほのか(2) 磐田神明中
5位 20.40 後藤 みはな(2) 菊川西中
6位 21.31 山本 愛依(1) 湖西中
7位 21.43 鈴木 珂陽子(1) 浜松南部中
タイムレース 8組 (0.3)
1位 19.83 吉倉 心晴(1) 浜松八幡中
2位 20.29 山崎 海星(2) 掛川北中
3位 20.31 大石 暖野(2) 浜松南部中
4位 20.78 尾崎 莉咲(2) 湖西岡崎中
5位 20.80 本間 文乃(1) 浜松北浜東部中
6位 20.82 伊藤 千紘(2) 湖西岡崎中
7位 21.36 増谷 吏乃亜(1) 浜松東陽中
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 17.73 鈴木 陽与(1) 磐田豊田中
2位 20.25 寺口 未梨明(2) 浜松西部中
3位 20.38 伴 星那(1) 浜松西部中
4位 20.44 小野 心愛(1) 浜松雄踏中
5位 21.05 河合 音瑛(1) 浜松浜北北部中
6位 22.02 外谷 玲嘉(1) 浜松湖東中
7位 22.13 豊田 帆花(1) 湖西岡崎中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 20.95 川瀬 茉央(1) 浜松西部中
2位 21.11 大谷 倭加(1) 浜松北星中
3位 21.41 中村胡 由希(1) 浜松北星中
4位 22.65 河合 美吹(1) 浜松浜北北部中
5位 22.83 内山 愛美香(2) 浜松可美中
6位 23.26 小野 妃菜(1) 浜松浜北北部中
 DNS 足立 心野(1) 浜松南部中
タイムレース 1組
1位 67.03 五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
2位 69.90 美和 愛未(2) 浜松工高
3位 71.05 古閑 美羽(2) 磐田西高
4位 73.39 橋本 芽依(1) 浜松湖南高
 DNS 鈴木 美咲(1) オイスカ高
 DNS 神村 未優夢(3) 袋井高
タイムレース 1組
1位 50.68磐田南高
2位 52.10小笠高
3位 52.47掛川東高
4位 53.12浜松湖南高
5位 54.02磐田西高
6位 54.31袋井商高
7位 54.63浜松日体高
 DNS池新田高
タイムレース 2組
1位 51.01浜松湖東高
2位 51.07浜北西高
3位 51.13浜松聖星高
4位 52.09浜松西高
5位 52.46浜松東高
6位 52.50常葉大附菊川高
 DNS磐田農高
 DSQ浜松工高
タイムレース 3組
1位 48.78浜松市立高
2位 49.54浜松商高
3位 50.36浜松開誠館高
4位 50.90浜松北高
5位 51.24浜松南高
6位 51.34浜名高
7位 52.50袋井高
 DSQ磐田北高
決勝
1位 1.55 渡辺 園子(2) 浜松工高
2位 1.55 今川 栞(2) 浜名高
3位 1.50 後藤 寧々(1) 浜松湖東高
4位 1.50 鈴木 優芽(1) 磐田農高
5位 1.50 中西 紗菜(1) 浜松西高
5位 1.50 斎藤 心(2) 磐田農高
7位 1.40 大石 楓夏(1) 浜松湖北高
7位 1.40 宮崎 みなみ(2) 浜松南高
8位 1.40 松島 千紘(2) 浜松北高
9位 1.35 佐藤 奏空(2) 浜松聖星高
10位 1.35 原木 菜々子(1) 小笠高
11位 1.35 松下 由依(2) 小笠高
 DNS 中村 百合(1) 浜松聖星高
 NM 勝亦 希乃佳(1) 浜松南高
 NM 橘 寧々(1) 掛川西高
 DNS 野中 結月(2) 浜松大平台高定
 NM 鈴木 せいら(2) 磐田西高
 NM 鈴木 りんな(1) 西遠女学園高
決勝【中学】
1位 1.50 大澄 侑奈(2) 浜松天竜中
2位 1.45 安藤 彩花(2) 浜松天竜中
3位 1.40 渡辺 晴子(2) 県浜松西高中
4位 1.40 佐藤 伶(2) 浜松三方原中
5位 1.40 矢内 梨誉(1) 県浜松西高中
6位 1.40 袴田 真那(2) 浜松入野中
7位 1.40 小野 日茉莉(2) 浜松湖東中
7位 1.40 井坂 萌菜(2) 磐田城山中
8位 1.35 峨家 佳乃子(2) 浜松富塚中
9位 1.35 石川 心花(1) 浜松西部中
10位 1.35 竹島 里咲(2) 浜松入野中
11位 1.35 藤田 葵(1) 浜松八幡中
12位 1.30 ランゾ ユミ(2) 浜松浜名中
13位 1.30 加藤 星空(2) 浜松開成中
14位 1.30 木村 礼香(2) 湖西岡崎中
15位 1.30 柳田 珠希(1) 浜松蜆塚中
16位 1.30 石崎 未夢(2) 浜松庄内中
17位 1.30 谷 あゆり(1) 浜松八幡中
18位 1.25 三好 穂乃花(1) 浜松開成中
19位 1.25 伊藤 真央(2) 浜松湖東中
20位 1.25 天野 綾音(1) 浜松雄踏中
21位 1.25 小河路 結月(2) 浜松南陽中
22位 1.25 小関 華弥(1) 掛川北中
23位 1.25 朝倉 みゆ(1) 磐田城山中
24位 1.25 杉本 雪奈(1) 浜松雄踏中
25位 1.25 松浦 紗和(1) 掛川北中
26位 1.25 袴田 凛花(1) 浜松西部中
27位 1.25 野島 彩璃(2) 浜松神久呂中
28位 1.25 鈴木 もも(2) 浜松富塚中
 NM 西山 みしか(2) 湖西岡崎中
 DNS 高垣 芽依(2) 浜松細江中
 NM 鈴木 一葉(2) 浜松北部中
 NM 中尻 千晴(1) 浜松神久呂中
 NM 今川 菜々華(1) 浜松雄踏中
 NM 佐々木 真唯(2) 浜松浜名中
 DNS 加藤 那奈美(3) 浜松笠井中
 NM 友田 桜彩(1) 浜松可美中
 NM 和田 菜々瀬(2) 浜松西部中
 NM 坪井 あやめ(2) 湖西新居中
 NM 外山 歩美(1) 湖西中
 NM 大沢 帆加(1) 湖西岡崎中
 NM 奥山 史都(1) 浜松西部中
 NM 宮本 心優(1) 浜松開成中
 NM 小保方 希美(1) 浜松湖東中
 NM 尾上 柚希(1) 浜松中郡中
 NM 山田 裕芽(1) 浜松雄踏中
 NM 岡田 悠希(1) 浜松湖東中
 NM 平野 波音(2) 浜松新津中
 NM 打田 郁佳(1) 浜松新津中
 NM 村上 愛(2) 浜松三方原中
 DNS 村岡 琴音(2) 浜松与進中
 NM 村越 葵(1) 湖西新居中
 NM 松村 悠生(1) 浜松笠井中
 NM 柴田 夏菜(1) 浜松中郡中
 NM 浅井 夢香(1) 浜松北星中
 NM 浅川 怜音(1) 湖西岡崎中
 NM 田中 そら(1) 浜松三方原中
 NM 田中 美羽(1) 湖西鷲津中
 NM 石田 愛那(2) 湖西岡崎中
 DNS 神谷 菜々(2) 浜松麁玉中
 DNS 福井 瑛奈(1) 湖西新居中
 NM 舘野 杏(1) 静岡大附浜松中
 NM 葛西 美沙(2) 菊川西中
 NM 藤田 羽紗音(2) 浜松三方原中
 NM 袴田 結菜(1) 浜松三方原中
 NM 見野 ひなた(1) 浜松可美中
決勝
1位 3.80 荻野 未悠(3) 浜松南高
2位 3.70 八木田 沙椰(4) 常葉大
3位 3.50 杉本 彩(1) 常葉大
4位 3.30 高村 陽奈(2) 浜松南高
5位 3.20 野本 和奏(2) 磐田農高
6位 3.00 八木 心暖(2) 浜松湖南高
7位 2.90 西川 詠水(2) 浜松開誠館高
8位 2.90 鈴木 雪姫(1) 磐田南高
9位 2.80 芥川 凛(1) 浜松湖南高
10位 2.60 新見 友愛(1) 浜松湖南高
11位 2.20 久島 夢可(1) 湖西高
12位 2.20 日比野 菜々美(1) 常葉大
 NM 斎藤 桃葉(2) 浜松商高
 DNS 飯塚 倫来(1) 磐田農高
決勝【中学】
1位 2.80 広田 百香(2) 浜松清竜中
2位 2.80 水谷 華(2) 浜松雄踏中
3位 2.60 仲山 果歩(2) 浜松清竜中
4位 2.50 寺沢 歩来(2) 磐田城山中
5位 2.40 松浦 日向(1) 浜松雄踏中
6位 2.30 岡部 虹香(2) 浜松光が丘中
7位 2.20 服部 透羽(1) 浜松丸塚中
8位 2.00 大滝 暖笑(1) 湖西鷲津中
8位 2.00 山口 一華(2) 浜松光が丘中
8位 2.00 蔵之上 悠美(1) 浜松雄踏中
9位 2.00 原 亜優音(1) 浜松雄踏中
10位 2.00 犬塚 心唯(1) 浜松清竜中
11位 1.80 山下 奈南(2) 磐田城山中
12位 1.80 山下 ゆうり(2) 浜松光が丘中
13位 1.80 松野 花音(1) 磐田城山中
14位 1.80 森下 陽菜(1) 磐田城山中
15位 1.80 鈴木 あきは(1) 湖西岡崎中
16位 1.60 加茂 結空(1) 浜松雄踏中
17位 1.60 平川 倖菜(1) 浜松丸塚中
18位 1.60 磯部 香瀬(1) 磐田城山中
 DNS 野田 百合永(1) 浜松雄踏中
 DNS 相曽 心春(2) 磐田城山中
 NM 影山 妃那(1) 浜松北浜中
決勝
1位 5.82 (0.1) 水野 舞音:Smiley Angel
2位 5.36 (0.4) 皆木 琴(2) 浜松商高
3位 5.27 (0.0) 磯部 苺香(1) 浜松西高
4位 5.26 (0.7) 森 ほのか(2) 浜松市立高
5位 5.01 (1.1) 富樫 蕾吏(1) 浜名高
6位 4.99 (0.4) 植田 和菜(2) 浜松市立高
7位 4.92 (0.1) 杉本 真衣(2) 浜松湖南高
8位 4.86 (-0.2) 漢人 さくら(2) 掛川東高
9位 4.82 (1.4) 平野 珠理(2) 浜松開誠館高
10位 4.67 (0.1) 杉本 吏穂(1) 浜松西高
11位 4.67 (0.2) 田中 彩葵(1) 浜松西高
12位 4.62 (0.8) 新井 希望(1) 浜松南高
13位 4.57 (1.4) 棚村 愛美(1) 浜松聖星高
14位 4.49 (-0.4) 松坂 蘭(1) 掛川東高
15位 4.47 (-0.5) 高須 楓音(2) 聖隷クリストファー高
16位 4.44 (0.0) 鈴木 夢羽(2) 浜北西高
17位 4.41 (-0.2) 戸塚 才(1) 小笠高
18位 4.33 (-0.3) 高井良 有記(2) 浜松東高
19位 4.32 (0.0) 大石 和(1) 新居高
20位 4.13 (0.1) 落合 真菜(1) 小笠高
21位 4.03 (0.5) 藤森 天咲(1) 浜松湖北高
22位 3.61 (-0.1) 村松 幸那(1) 掛川西高
23位 3.56 (0.1) 千葉 真生(1) 浜松南高
24位 3.49 (-0.1) 岩島 里紗(2) 新居高
 NM 角谷 るい(1) 西遠女学園高
 DNS 新間 涼翔(2) 掛川工高
 DNS 森田 優希(1) 横須賀高
決勝【中学】
1位 5.22 (-1.2) 杉本 紗菜(2) 静岡吉田AC
2位 4.99 (-0.7) 富士盛 智咲(3) TOMORUN
3位 4.89 (-1.4) 鈴木 エミリーレイン(2) 浜松西部中
4位 4.66 (-0.2) 村上 実優(3) 菊川岳洋中
5位 4.62 (0.8) 塚原 美聡(2) 磐田城山中
6位 4.56 (0.1) 加藤 悠衣花(2) 湖西JAC
7位 4.55 (0.6) 寺田 涼華(1) 掛川東中
8位 4.54 (0.7) 菅沼 奈央(2) 菊川西中
9位 4.50 (-0.5) 飯田 結加(2) 浜松雄踏中
10位 4.48 (0.4) 稗田 こはる(2) 菊川西中
11位 4.42 (-0.8) 高橋 未来(2) 浜松高台中
12位 4.41 (0.4) 黒川 妃茉理(2) 浜松北星中
13位 4.40 (-1.7) 望月 陽光(2) 磐田豊田南中
14位 4.39 (-0.3) 植木 友莉乃(2) 湖西岡崎中
15位 4.36 (-1.3) 中浜 悠瑛(2) 浜松浜名中
16位 4.34 (-0.6) 広田 美結(2) 浜松八幡中
17位 4.32 (0.1) 増田 愛衣莉(2) 浜松三方原中
18位 4.31 (-0.7) 笹田 陽和(2) 浜松積志中
19位 4.30 (-0.2) 増田 柚葉(1) 浜松南部中
20位 4.27 (1.0) 粂 明里(1) 県浜松西高中
21位 4.25 (-0.3) 田辺 茄耶(2) 掛川栄川中
22位 4.23 (-0.3) 藤森 心菜(2) 浜松湖東中
23位 4.22 (-0.4) 加藤 那穂子(2) 浜松北浜東部中
24位 4.18 (-2.0) 吉兼 羽乃(2) 湖西中
25位 4.17 (-0.7) 木村 芽唯(2) 浜松与進中
26位 4.16 (-0.4) 百瀬 葉奈(2) 浜松天竜中
27位 4.15 (0.6) 金子 琴奈(2) 浜松浜名中
28位 4.10 (-0.4) 中津川 紗英(1) 浜松東陽中
29位 4.08 (-2.0) 安田 華(2) 浜松浜北北部中
30位 4.07 (-0.8) 大村 優(2) 磐田城山中
31位 4.01 (0.0) 鈴木 萌花(2) 浜松引佐南部中
32位 3.99 (-0.3) 金子 葵子(1) 浜松高台中
33位 3.97 (-1.4) 栗山 成珠(1) 菊川岳洋中
34位 3.97 (-1.3) 高田 咲花(2) 浜松与進中
35位 3.96 (-2.0) 東 姫空(1) 掛川北中
36位 3.96 (-1.5) 森田 琴音(2) 常葉大菊川中
37位 3.95 (0.8) 内山 実久(2) 浜松浜名中
38位 3.94 (-1.3) 菅沼 里綸(1) 浜松八幡中
39位 3.93 (-0.5) 伊藤 舞音(2) 浜松南陽中
40位 3.92 (-0.8) 中西 芽郁(2) 浜松庄内中
41位 3.92 (-0.6) 清水 まや(2) 浜松曳馬中
42位 3.89 (0.1) 内藤 倖那(1) 浜松日体中
43位 3.88 (-0.6) 小浜 朱音(1) 湖西岡崎中
44位 3.88 (0.0) 栗田 愛流(2) 掛川東中
45位 3.85 (-1.1) 杉野 心優(1) 浜松引佐南部中
46位 3.82 (-1.0) 小島 誓空(1) 浜松北部中
47位 3.82 (-0.4) 青嶋 紬(1) 浜松北浜東部中
48位 3.79 (-0.5) 岩鬼 光優(2) 浜松新津中
49位 3.79 (-0.5) 鈴木 咲香(2) 湖西鷲津中
50位 3.78 (-0.1) 大石 のぞみ(1) 浜松曳馬中
51位 3.77 (-0.1) 平賀 咲(1) 浜松北部中
52位 3.76 (0.7) 名古 羽凛(2) 浜松浜名中
53位 3.73 (0.0) 鈴木 馨梨(1) 浜松北浜東部中
54位 3.72 (-0.7) 落合 優菜(1) 浜松八幡中
55位 3.71 (-1.0) 長谷川 瑠奈(2) 浜松新津中
56位 3.70 (0.4) 伊藤 瑶(1) 浜松丸塚中
57位 3.68 (-1.4) 篠田 優衣(1) 磐田神明中
58位 3.66 (1.1) 伴 友里那(2) 湖西岡崎中
59位 3.65 (-0.2) 鶴田 美結(2) 浜松浜北北部中
60位 3.64 (0.0) 永田 愛梨(2) 浜松南陽中
61位 3.60 (-0.3) 北嶋 香暖(2) 浜松中郡中
62位 3.60 (1.6) 山岸 杏果音(2) 浜松入野中
63位 3.60 (-0.4) 池田 悠(1) 浜松北星中
64位 3.59 (0.9) 鈴木 萌杏(2) 浜松可美中
65位 3.58 (0.1) 夏目 結唯(2) 湖西岡崎中
66位 3.57 (1.3) 伊藤 稀華(2) 浜松篠原中
67位 3.55 (0.1) 柴田 真歩(2) 浜松可美中
68位 3.51 (-1.0) 松阪 美菜(2) 西遠女中
69位 3.47 (-0.9) 片山 朋香(1) 浜松南部中
70位 3.44 (-0.2) 神谷 和花(1) 湖西鷲津中
71位 3.42 (-0.3) 加藤 愛遥(1) 浜松笠井中
72位 3.39 (-0.4) 下畑 香奈(1) 浜松浜北北部中
73位 3.38 (-1.5) 赤堀 未侑(1) 浜松南部中
74位 3.34 (0.5) 白沢 里々咲(2) 浜松可美中
75位 3.31 (-0.6) 伊藤 百花(1) 湖西新居中
76位 3.31 (-1.0) 橘 美結(2) 浜松浜名中
77位 3.21 (-0.2) 和久田 愛依(2) 浜松神久呂中
78位 3.21 (-1.3) 嶋田 奈緒(1) 浜松三方原中
79位 3.18 (-1.1) 渡辺 梨音奈(1) 浜松雄踏中
80位 3.17 (1.0) 横村 咲来(2) 浜松浜北北部中
81位 3.14 (-0.2) 森 珠音(1) 浜松南部中
82位 3.10 (-1.1) 伊藤 舞佳(1) 浜松開成中
83位 3.10 (-1.3) 夏目 海妃(1) 浜松雄踏中
84位 3.10 (0.5) 杉山 恵都(2) 浜松浜北北部中
85位 3.08 (-1.5) 山下 夢華(1) 湖西岡崎中
86位 3.08 (-0.1) 田中 麻耶子(1) 浜松蜆塚中
87位 3.05 (0.1) 那須田 咲亜菜(2) 浜松篠原中
88位 3.04 (-0.6) 鈴木 咲和歌(1) 浜松篠原中
89位 3.00 (-0.4) 中村 美月(2) 浜松入野中
90位 2.86 (0.4) 佐藤 潤奈(1) 湖西鷲津中
91位 2.85 (-0.6) 高橋 凛(1) 浜松庄内中
92位 2.82 (-0.8) 山本 凛花(1) 湖西新居中
93位 2.71 (-0.7) 和久田 さくら(1) 浜松開成中
94位 2.47 (-0.4) 荒木 柚咲(1) 磐田神明中
 DNS 鈴木 百合花(1) 浜松篠原中
 DNS 田中 美涼(2) 浜松南部中
 DNS 仲村 朱莉(2) 浜松三方原中
 DNS 兼子 梨沙(2) 磐田竜洋中
 NM 加藤 優華(2) 浜松北浜東部中
 DNS 岩崎 由卯(1) 掛川東中
 DNS 杉本 夕依(2) 浜松丸塚中
 NM 東田 あやめ(2) 浜松丸塚中
 DNS 松本 姫葵(2) 浜松中郡中
決勝
1位 11.10 (0.8) 渋井 舞香(2) 浜松商高
2位 10.85 (1.0) 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
3位 10.44 (-1.5) 永田 美緒琳(2) 浜松市立高
4位 10.27 (-1.2) 高垣 蘭(2) 浜松日体高
5位 10.18 (-0.5) 袴田 楓(2) 浜松聖星高
6位 10.16 (-0.6) 野呂 香琳(1) 磐田農高
7位 10.06 (-0.5) 高橋 紗菜(1) 浜松北高
8位 10.02 (0.7) 高柳 咲々(1) 浜松湖南高
9位 10.01 (0.5) 杉浦 綾香(2) 浜松南高
10位 9.97 (1.1) 玉越 麻央(2) 浜松商高
11位 9.92 (-1.0) 川口 桃葉(2) 袋井高
12位 9.82 (-0.3) 長谷山 未来(1) 磐田西高
13位 9.57 (-0.6) 影山 天音(1) 浜松北高
14位 9.49 (0.0) 畑 ふう香(1) 掛川西高
 DNS 伊藤 真波(2) 浜松北高
 DNS 栗田 葉音(2) 磐田北高
決勝
1位 7.71 松田 桃寧(1) 磐田東高
決勝【中学】
1位 11.01 中根 永令奈(2) 浜松麁玉中
2位 9.58 中道 沙希(2) 浜松笠井中
3位 9.42 古橋 優杏(2) 浜松湖東中
4位 9.07 桃井 思祈(1) 浜松佐久間中
5位 8.89 江間 紅音(2) 浜松入野中
6位 8.57 多田 愛菜(2) 浜松三方原中
7位 8.41 高柳 二子(1) 浜松江西中
8位 8.34 加藤 美月(2) 磐田城山中
9位 8.34 河原崎 えな(2) 御前崎浜岡中
10位 7.81 永岡 絆(2) 浜松北星中
11位 7.78 古橋 水希(2) 浜松湖東中
12位 7.77 藤坂 莉帆(2) 湖西中
13位 7.28 鈴木 志依(2) 磐田竜洋中
14位 7.18 天野 夏綺(2) 浜松北浜東部中
15位 7.10 富永 光(1) 浜松浜名中
16位 7.08 大嶽 心奈(2) 浜松浜名中
17位 7.00 星之内 日菜(2) 磐田城山中
18位 6.93 袴田 沙弥(2) 湖西岡崎中
19位 6.78 柳田 淳希(1) 浜松蜆塚中
20位 6.77 遠藤 綾乃(1) 浜松三方原中
21位 6.67 高田 碧優(1) 浜松与進中
22位 6.63 野末 美尋(1) 浜松三方原中
23位 6.57 杉森 和葉(2) 磐田神明中
24位 6.51 山崎 咲碧(2) 浜松入野中
25位 6.31 竹内 心(1) 浜松天竜中
26位 6.25 永井 和花奈(2) 浜松佐鳴台中
27位 6.25 谷野 陽名(1) 浜松神久呂中
28位 6.17 鈴木 咲南(1) 浜松江西中
29位 5.96 金田 美羽(2) 浜松西部中
30位 5.85 渡辺 楓穂(1) 浜松南陽中
31位 5.61 鈴木 澪(1) 浜松八幡中
32位 5.55 鈴木 萌唯(1) 浜松北星中
33位 5.40 柴田 かのん(1) 湖西新居中
34位 5.37 揚張 未来(1) 浜松湖東中
35位 5.16 亀久保 梨那(1) 浜松天竜中
36位 5.11 古井地 悠向(1) 湖西岡崎中
37位 4.85 島津 こはる(1) 浜松東陽中
38位 4.82 富田 心(1) 浜松八幡中
39位 4.72 坂上 栞那(1) 浜松東陽中
40位 3.65 太田 ひより(1) 浜松与進中
 DNS 中嶋 優心(1) 湖西新居中
 DNS 杉山 愛寿美(2) 浜松南陽中
決勝
1位 37.02 ハビリ サロッテ(3) 磐田北高
2位 29.24 岡野 陽奈(2) 磐田北高
3位 28.23 岡本 千夏:アスラAC浜松
4位 27.79 森脇 百那(1) 浜松工高
5位 27.70 花嶋 優花(1) 磐田東高
6位 24.34 新本 千波(2) 袋井高
7位 23.65 内田 茉希(1) 浜松聖星高
8位 22.63 鈴木 愛梨(1) 磐田北高
9位 19.99 匂坂 南月(1) 浜松日体高
10位 19.21 林 来姫那(2) 湖西高
11位 18.78 横山 紗彩(1) 浜松聖星高
12位 15.99 水野 遥香(2) 常葉大附菊川高
決勝
1位 33.24 中嶋 尋海:静岡陸協
2位 29.79 沢口 絢香:静岡陸協
3位 24.31 朝比奈 華(1) 浜松商高
4位 21.87 杉浦 茉姫(1) 浜松市立高
 DNS 牧田 莉愛(2) 浜松湖北高
決勝
1位 40.61 松浦 和奏(3) 袋井高
2位 35.60 池谷 星来(2) 浜松聖星高
3位 35.10 武蔵島 杏凛(2) 袋井高
4位 32.56 小山 果恋(2) 浜松商高
5位 31.65 飯田 咲くら(1) 袋井高
6位 31.52 松下 夢奈(1) 小笠高
7位 29.75 八木 雪乃(2) 浜松湖南高
8位 28.19 秋田 光姫(2) 袋井高
9位 28.02 村瀬 にこ(2) 浜松工高
10位 26.31 望月 未尋(2) 小笠高
11位 26.23 鈴木 茉奈(1) 浜松北高
12位 24.40 蜜岡 聖乃(1) 掛川東高
13位 23.37 鈴木 彩椰(2) 浜松学院高
14位 23.33 今坂 百伽(2) 常葉大附菊川高
15位 23.08 森本 ゆな(2) 湖西高
16位 17.72 飯田 果乃(2) 小笠高
17位 15.61 井上 桃花(1) 浜松日体高
 DNS 安藤 美優(2) 湖西高
 DNS 安藤 怜奈(2) 湖西高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.86(-0.1) タイムレース 1組
        川嶋 陸(2) 駿河台大
2位 10.93(-0.2) タイムレース 2組
        森田 裕成(3) 浜松商高
3位 10.98(-0.1) タイムレース 1組
        銭田 瑞生(2) 袋井高
4位 11.02(-0.1) タイムレース 1組
        鈴木 楓星(3) 浜松開誠館高
5位 11.10(-0.4) タイムレース 4組
        大隅 亮太(3) 静岡大
5位 11.10(-0.4) タイムレース 4組
        西山 漸(2) 浜松開誠館高
7位 11.13(-0.3) タイムレース【中学】 1組
        石原 大雅(3) 浜松開成中
8位 11.14(-0.2) タイムレース 2組
        八木 凌哉(2) 磐田西高
8位 11.14(-0.1) タイムレース 1組
        川合 拓楽(3) 浜松工高
10位 11.18(-0.2) タイムレース 2組
        石神 夏実(3) 静岡大
11位 11.19(-0.1) タイムレース 1組
        伊藤 遼河(2) 浜松工高
12位 11.20(-0.4) タイムレース 4組
        堤 圭吾(2) 浜名高
13位 11.21(0.1) タイムレース 3組
        長田 隼門(2) 浜松湖東高
14位 11.22(0.1) タイムレース 3組
        今西 泰楽(2) 浜名高
14位 11.22(0.1) タイムレース 3組
        片出 健太(2) 浜北西高
16位 11.25(-0.4) タイムレース 7組
        大場 稜斗(4) 静岡大
17位 11.26(0.1) タイムレース 3組
        青木 翼(2) 浜松聖星高
17位 11.26(-0.4) タイムレース 4組
        松下 凌也(2) 掛川西高
17位 11.26(-0.2) タイムレース 2組
        松沢 賢(2) 浜松湖東高
17位 11.26(-0.2) タイムレース 2組
        高木 大門(2) 小笠高
21位 11.30(0.1) タイムレース 3組
        伊藤 羽海(1) 浜松工高
21位 11.30(-0.3) タイムレース【中学】 1組
        池田 朱利(3) 小笠AC
21位 11.30(-0.4) タイムレース 4組
        勝浦 一貴(2) 池新田高
21位 11.30(0.2) タイムレース 5組
        富田 幹斗(3) 小笠高
25位 11.32(-0.2) タイムレース 2組
        佐々木 小次郎(2) 浜松工高
26位 11.35(0.2) タイムレース 5組
        長瀬 博哉(4) 静岡大
26位 11.35(-0.5) タイムレース 8組
        幸田 航(2) 浜松工高
28位 11.36(-0.2) タイムレース 2組
        片桐 海翔(3) 小笠高
29位 11.37(0.1) タイムレース 3組
        宇田 要輝(2) 池新田高
29位 11.37(-0.1) タイムレース 1組
        井川 智裕(3) 浜松市立高
31位 11.38(0.1) タイムレース 3組
        四反田 翔汰(2) 浜松湖東高
31位 11.38(0.2) タイムレース 5組
        三浦 温隼(2) 磐田南高
33位 11.39(-0.4) タイムレース 4組
        牧田 惟吹(2) 浜松開誠館高
33位 11.39(0.2) タイムレース 5組
        望月 大生(2) 磐田東高
35位 11.41(-0.4) タイムレース 7組
        小林 伸瑛(2) 袋井高
36位 11.44(-0.5) タイムレース 8組
        斎藤 ブルーノ:静岡陸協
36位 11.44(-0.5) タイムレース 10組
        芥川 武佐志:静岡陸協
36位 11.44(0.2) タイムレース 5組
        守谷 成陽(2) 磐田北高
39位 11.48(0.1) タイムレース 6組
        田村 駿希(2) 浜松市立高
40位 11.52(0.1) タイムレース 6組
        岩本 輝哉(1) 天竜高
41位 11.55(0.1) タイムレース 6組
        高良 真之介(3) 天竜高
41位 11.55(0.1) タイムレース 6組
        市川 空夢(2) 磐田農高
43位 11.57(0.2) タイムレース 5組
        袴田 岬(2) 常葉大
43位 11.57(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        奥沢 真(3) 浜松河輪AC
43位 11.57(-0.3) タイムレース【中学】 1組
        間木 悠喜(2) 浜松笠井中
46位 11.58(0.1) タイムレース 3組
        小野 日陽(3) 浜松商高
47位 11.59(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        保田 翔(3) 小笠AC
48位 11.60(0.5) タイムレース 11組
        新保 優人(1) 静岡県立大
49位 11.61(-0.5) タイムレース 8組
        加藤 登偉(2) 小笠高
50位 11.62(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        鈴木 悠斗(2) 掛川陸上
51位 11.63(-0.5) タイムレース 8組
        鈴木 聖陸(3) 小笠高
51位 11.63(-0.3) タイムレース 9組
        鈴木 健:TEAM300
53位 11.65(-0.4) タイムレース 7組
        深町 慧(2) 浜松南高
53位 11.65(-0.4) タイムレース 7組
        小野 紘太郎(1) 浜名高
53位 11.65(-0.4) タイムレース 7組
        池田 篤志(3) 静岡大
53位 11.65(0.2) タイムレース 5組
        尾川 知也(3) 静岡大
53位 11.65(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        戸次 琉偉(3) 静岡吉田AC
58位 11.66(-0.5) タイムレース 8組
        山本 治暉(2) 掛川西高
58位 11.66(-0.3) タイムレース 9組
        杉山 瑞紀(2) 浜名高
58位 11.66(0.0) タイムレース 17組
        太田 悠介(1) 浜北西高
61位 11.68(-0.4) タイムレース 15組
        藁科 怜也(1) 静岡大
62位 11.70(-0.3) タイムレース 9組
        高林 真音:TEAM300
62位 11.70(-0.5) タイムレース 8組
        浅田 龍伸(1) 湖西高
62位 11.70(-0.6) タイムレース 13組
        田村 祐樹(2) 袋井高
65位 11.71(-0.6) タイムレース 13組
        小出 翔琉(2) 袋井高
66位 11.72(0.1) タイムレース 12組
        中村 惺一(2) 磐田西高
67位 11.73(-0.3) タイムレース【中学】 1組
        高橋 飛雄(2) 浜松可美中
67位 11.73(-0.3) タイムレース【中学】 1組
        京極 泰輝(2) 県浜松西高中
69位 11.76(-0.4) タイムレース 15組
        小山 炫(1) 横須賀高
69位 11.76(0.2) タイムレース 5組
        辻 祐貴(3) 天竜高
71位 11.77(-0.5) タイムレース 10組
        小川 楓太(2) 常葉大附菊川高
72位 11.78(-0.3) タイムレース 9組
        河合 雄生(1) 天竜高
72位 11.78(0.1) タイムレース 6組
        河合 寧央(1) 浜松聖星高
74位 11.79(-0.5) タイムレース 10組
        山田 海斗(1) 静岡大
75位 11.80(-0.6) タイムレース 13組
        野尻 憧太郎(1) 浜松市立高
75位 11.80(-0.4) タイムレース 7組
        磯部 雄太(1) 浜松北高
77位 11.81(-0.6) タイムレース 13組
        中村 健友(1) 磐田南高
77位 11.81(-0.6) タイムレース 13組
        津山 晃士朗(2) 浜松南高
77位 11.81(-0.7) タイムレース 14組
        大住 斗真(1) 磐田農高
77位 11.81(-0.5) タイムレース 8組
        山内 皓士郎(1) 磐田西高
77位 11.81(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        秋山 智則(2) 浜松八幡中
82位 11.82(-0.7) タイムレース 14組
        土屋 博貴(1) 磐田東高
83位 11.83(0.5) タイムレース 11組
        堀野 竜矢(2) 浜松学院高
83位 11.83(0.2) タイムレース 16組
        稲垣 光貴(2) 浜松城北工高
85位 11.84(0.2) タイムレース 16組
        白石 諒(2) 袋井高
85位 11.84(-0.3) タイムレース【中学】 1組
        藤本 吏玖(3) 浜松AC
87位 11.85(-0.3) タイムレース 9組
        松井 皇樹(1) 掛川西高
88位 11.86(0.2) タイムレース 23組
        沢田 昌哉(2) 池新田高
88位 11.86(0.2) タイムレース 16組
        鈴木 修斗(1) 静岡大
88位 11.86(-0.3) タイムレース 9組
        松浦 陸斗(1) 小笠高
88位 11.86(-0.4) タイムレース 7組
        松浦 新太(1) 掛川西高
88位 11.86(-0.3) タイムレース【中学】 1組
        神谷 昊(2) 掛川陸上
93位 11.87(-0.3) タイムレース【中学】 1組
        服部 凌也(3) 小笠AC
93位 11.87(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        染葉 達希(2) 菊川東中
93位 11.87(-0.7) タイムレース 14組
        寺田 慧永(2) 浜松工高
96位 11.89(-0.7) タイムレース 14組
        天野 光(1) 浜松湖北高
96位 11.89(0.1) タイムレース 12組
        堀内 紳伍(1) 磐田南高
98位 11.90(-0.3) タイムレース 9組
        上田 快(3) 浜松江之島高
99位 11.91(-0.4) タイムレース 15組
        清水 快翔(2) 掛川西高
100位 11.92(-0.4) タイムレース 15組
        ラメイラ ネト(1) 浜松大平台高定
100位 11.92(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        松下 颯良(2) 浜松積志中
100位 11.92(0.1) タイムレース 12組
        成木 寛明(1) 袋井高
103位 11.93(0.2) タイムレース 16組
        鈴木 颯(2) 浜松北高
104位 11.94(0.5) タイムレース 11組
        三嶋 飛鳥:TEAM300
104位 11.94(0.5) タイムレース 11組
        山内 翔貴(1) 掛川工高
106位 11.95(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        榊原 悠真(3) 浜松河輪AC
106位 11.95(-0.5) タイムレース 10組
        坂口 瑞基(1) 湖西高
108位 11.96(-0.7) タイムレース 14組
        野村 悠斗(2) 浜松湖北高
109位 11.97(-0.5) タイムレース 10組
        前田 幸隆(1) 浜松学芸高
109位 11.97(-0.4) タイムレース 15組
        青木 雅斗(1) 横須賀高
109位 11.97(0.2) タイムレース 19組
        野中 蓮(2) 浜松湖北高
112位 11.98(-0.5) タイムレース 10組
        鈴木 大登(1) 浜松開誠館高
112位 11.98(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        小松 櫂(2) 湖西鷲津中
114位 11.99(1.2) タイムレース 22組
        宮野 力聡(1) 聖隷クリストファー高
114位 11.99(-0.5) タイムレース【中学】 7組
        高島 凛(2) 浜松佐鳴台中
114位 11.99(0.0) タイムレース 21組
        久野 航(2) 磐田北高
117位 12.00(-0.6) タイムレース 13組
        森川 琉伊(1) 磐田北高
118位 12.02(0.2) タイムレース 19組
        八木 天稟(1) 小笠高
118位 12.02(0.0) タイムレース 17組
        名倉 琉永(2) 浜松北高
118位 12.02(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        森本 龍ノ介(3) 浜松河輪AC
118位 12.02(-0.6) タイムレース 13組
        山田 孝喜(1) 小笠高
122位 12.03(0.2) タイムレース 16組
        日吉 雄大(2) 池新田高
122位 12.03(0.0) タイムレース 17組
        長谷川 慧哉(1) 浜松江之島高
122位 12.03(-0.6) タイムレース 18組
        中島 大翔(1) 浜松聖星高
125位 12.04(0.1) タイムレース 12組
        大杉 享平:TEAM300
125位 12.04(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        三浦 陽翔(2) 浜松積志中
125位 12.04(0.5) タイムレース 11組
        海野 翔太(1) 静岡県立大
125位 12.04(0.5) タイムレース 11組
        水野 琉希(1) 小笠高
129位 12.05(0.0) タイムレース 21組
        小野 陸斗(1) 磐田農高
129位 12.05(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        熊谷 魁桜(2) 浜松北星中
131位 12.06(-0.7) タイムレース 14組
        加藤 琥大(1) 浜松湖北高
132位 12.07(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        谷口 玄(2) 浜松丸塚中
132位 12.07(0.2) タイムレース 16組
        細谷 勇太(4) 名古屋学大
134位 12.08(0.2) タイムレース 19組
        杉浦 佑周(2) 浜松学院高
134位 12.08(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        堀口 滝偉(2) 浜松南陽中
134位 12.08(-0.5) タイムレース 10組
        大池 桂介(1) 常葉大附菊川高
137位 12.09(-0.6) タイムレース 18組
        山内 健吾(2) 浜松城北工高
137位 12.09(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        大江 智規(2) 浜松湖東中
139位 12.10(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        木田 健渡(2) 県浜松西高中
139位 12.10(-0.8) タイムレース 20組
        神 拓実(2) 静岡大
141位 12.11(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        坂下 元太(2) 浜松雄踏中
142位 12.12(0.6) タイムレース 26組
        高山 裕(1) 磐田農高
143位 12.13(-0.6) タイムレース 18組
        丸尾 渉(2) 磐田東高
144位 12.14(0.0) タイムレース 21組
        曽根 周平(2) 掛川工高
144位 12.14(-0.7) タイムレース 14組
        下石 直希(1) 浜北西高
146位 12.15(0.0) タイムレース 17組
        鈴木 源之介(2) 磐田北高
146位 12.15(0.2) タイムレース 16組
        小池 代時(3) 名古屋学大
146位 12.15(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        田村 空雅(3) 静岡吉田AC
149位 12.16(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        山本 朔(2) 浜松湖東中
149位 12.16(0.5) タイムレース 11組
        古川 睦己(1) 常葉大
151位 12.17(-0.6) タイムレース 18組
        伊藤 彰真(2) 浜松湖北高
151位 12.17(-0.4) タイムレース 15組
        内山 岬紀(1) 聖隷クリストファー高
151位 12.17(0.1) タイムレース 12組
        湯口 峻祐(2) 掛川西高
151位 12.17(0.2) タイムレース 19組
        長谷川 碧(2) 浜松東高
155位 12.18(-0.6) タイムレース【中学】 3組
        芦沢 碩斗(2) 浜松清竜中
155位 12.18(0.1) タイムレース 12組
        山本 雄介(3) 鹿島学園高浜松
155位 12.18(-0.6) タイムレース【中学】 6組
        佐藤 瑠(2) 掛川陸上
158位 12.19(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        岡田 航弥(1) 県浜松西高中
159位 12.20(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        鈴木 飛龍(3) 浜松河輪AC
160位 12.21(0.2) タイムレース 19組
        中嶋 慎往(2) 浜松城北工高
160位 12.21(-0.8) タイムレース 20組
        高野 珀(1) 浜松東高
162位 12.22(0.2) タイムレース 19組
        今井 晟翔(2) オイスカ高
162位 12.22(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        加藤 慎也(2) 浜松中郡中
162位 12.22(0.2) タイムレース 23組
        鈴木 利玖(2) 浜松日体高
165位 12.23(-1.4) タイムレース【中学】 8組
        小野田 開(2) 浜松江西中
166位 12.24(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        堀内 らいむ(3) 浜松AC
167位 12.26(-0.6) タイムレース 18組
        吉田 春都(1) 常葉大附菊川高
167位 12.26(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        鈴木 湧矢(3) 浜松麁玉中
169位 12.27(0.0) タイムレース 17組
        平野 大翔(2) 浜松学院高
169位 12.27(-0.5) タイムレース 10組
        松田 颯太:静岡陸協
171位 12.28(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        谷野 樹(3) 県浜松西高中
171位 12.28(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        伊藤 惇哉(2) 浜松江西中
173位 12.29(-0.2) タイムレース 25組
        戸塚 大智(1) 常葉大附菊川高
174位 12.30(-0.6) タイムレース 18組
        望月 真:静岡マスターズ
175位 12.31(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        河合 哉汰(1) 浜松三方原中
175位 12.31(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        松岡 恵吾(3) 袋井陸協
175位 12.31(-0.2) タイムレース 25組
        太田 将悟(1) 浜松湖北高
178位 12.32(0.1) タイムレース 12組
        室井 タリス(2) 横須賀高
178位 12.32(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        岡田 彩聖(2) 御前崎浜岡中
178位 12.32(-1.4) タイムレース【中学】 8組
        池野場 大翔(2) 浜松北浜東部中
181位 12.33(-0.6) タイムレース 18組
        斎藤 広大(2) 袋井高
181位 12.33(0.0) タイムレース 17組
        竹村 櫂理(1) 浜松湖東高
183位 12.34(-0.5) タイムレース【中学】 7組
        鈴木 珀(2) 浜松佐鳴台中
183位 12.34(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        影山 和音(2) 浜松三方原中
185位 12.35(-0.6) タイムレース 24組
        鈴木 嗣矢(2) 遠江総合高
186位 12.36(-0.6) タイムレース【中学】 6組
        中西 京介(2) 浜松東部中
186位 12.36(0.2) タイムレース 16組
        内藤 直人(2) 静岡大
186位 12.36(0.2) タイムレース 23組
        杉山 心斗(1) 浜松南高
189位 12.38(-0.6) タイムレース【中学】 6組
        和田 奏斗(2) 浜松湖東中
190位 12.39(-0.8) タイムレース 20組
        原田 夢旺(2) 小笠高
190位 12.39(1.2) タイムレース 22組
        原 健太:TEAM300
192位 12.41(-0.8) タイムレース 20組
        太田 晴登(1) 浜松商高
192位 12.41(-0.6) タイムレース 13組
        鈴木 聖那(1) 小笠高
192位 12.41(-0.5) タイムレース【中学】 7組
        伊藤 瑛羚(1) 浜松南部中
192位 12.41(-0.3) タイムレース 9組
        小山 拓海(2) 常葉大
196位 12.45(0.2) タイムレース 23組
        鈴木 雅陽(1) 浜松南高
196位 12.45(-0.6) タイムレース【中学】 6組
        笠原 景次郎(1) 湖西新居中
198位 12.46(0.0) タイムレース 21組
        富田 隼(1) 浜松湖東高
198位 12.46(-0.7) タイムレース 14組
        萩田 幸誠(1) 常葉大附菊川高
198位 12.46(0.6) タイムレース 26組
        国井 友稀(1) 磐田東高
201位 12.47(-0.8) タイムレース 20組
        岡村 柊哉(2) 小笠高
202位 12.48(0.2) タイムレース 23組
        安田 光芳:静岡陸協
202位 12.48(-0.8) タイムレース 20組
        高木 康佑(2) 磐田東高
202位 12.48(-0.6) タイムレース 18組
        伊藤 優成(2) 袋井高
202位 12.48(0.5) タイムレース 27組
        吉川 怜(2) 池新田高
202位 12.48(0.0) タイムレース 17組
        鈴木 太勇(2) 天竜高
202位 12.48(-0.5) タイムレース【中学】 7組
        東本 樹(2) 浜松雄踏中
208位 12.49(1.1) タイムレース 28組
        袴田 倫将(1) 磐田西高
208位 12.49(-0.5) タイムレース【中学】 7組
        忠内 秀治(2) 浜松曳馬中
208位 12.49(-1.4) タイムレース【中学】 8組
        佐藤 由直(2) 掛川陸上
211位 12.50(-0.6) タイムレース 24組
        河野 雄亮(2) 磐田東高
212位 12.52(-0.2) タイムレース 25組
        清水 藍正(1) 磐田東高
212位 12.52(0.0) タイムレース 21組
        斎藤 来莞(1) 常葉大附菊川高
214位 12.54(-0.4) タイムレース 15組
        高木 一真(4) 静岡県立大
214位 12.54(0.6) タイムレース 26組
        池野谷 任(1) 浜松東高
214位 12.54(0.0) タイムレース【中学】 16組
        中山 朔斗(2) 御前崎浜岡中
214位 12.54(0.0) タイムレース 17組
        栗原 樹生(1) 浜松市立高
218位 12.56(-0.2) タイムレース 25組
        鈴木 勇輝(2) 常葉大附菊川高
219位 12.58(1.2) タイムレース 22組
        北島 暢斗:TEAM300
220位 12.59(-0.6) タイムレース【中学】 6組
        山田 慎心(3) 浜松AC
220位 12.59(-0.6) タイムレース 24組
        川越 大輝(1) 静岡産大
222位 12.60(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        久野 遥人(1) 掛川陸上
223位 12.61(-0.2) タイムレース 25組
        池谷 夏輝(2) 浜松湖北高
223位 12.61(-0.2) タイムレース 25組
        伊藤 ヒロト(1) 浜松学芸高
225位 12.63(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        小杉 亜久登(2) 浜松北浜中
225位 12.63(0.0) タイムレース 21組
        山崎 翔吾(2) 掛川工高
227位 12.65(0.6) タイムレース 26組
        山本 大希(1) 磐田東高
227位 12.65(1.2) タイムレース 22組
        新垣 歩翔(2) 浜松学院高
229位 12.67(0.0) タイムレース【中学】 10組
        山口 優空(1) 御前崎浜岡中
230位 12.68(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        加藤 大翔(1) 浜松笠井中
231位 12.69(0.0) タイムレース【中学】 11組
        渥美 陽希(2) 浜松庄内中
231位 12.69(-0.6) タイムレース【中学】 6組
        中野 さとし(2) 浜松開成中
233位 12.70(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        渥美 比奈斗(2) 浜松神久呂中
234位 12.71(0.0) タイムレース【中学】 20組
        鈴木 快吏(2) 浜松新津中
234位 12.71(-0.6) タイムレース 24組
        内田 海(1) 掛川東高
236位 12.73(1.2) タイムレース 22組
        岡本 遥都(1) 掛川工高
236位 12.73(-0.5) タイムレース【中学】 7組
        杉浦 琉斗(2) 掛川東中
238位 12.74(-0.5) タイムレース【中学】 7組
        山本 恭平(2) 掛川北中
239位 12.76(0.2) タイムレース 19組
        神谷 光(2) 浜松城北工高
240位 12.77(0.0) タイムレース【中学】 10組
        平山 幸永(2) 浜松北星中
241位 12.78(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        鈴木 一衛(1) 磐田城山中
242位 12.79(-0.5) タイムレース【中学】 12組
        西野 友佑馬(1) 浜松西部中
243位 12.82(0.5) タイムレース 27組
        山田 浩輝(2) 湖西高
244位 12.85(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        枡田 大夢(1) 浜松富塚中
244位 12.85(0.6) タイムレース 26組
        藤田 巳成光(2) 浜松湖北高
244位 12.85(-0.1) タイムレース【中学】 23組
        塚本 康太郎(2) 掛川北中
247位 12.86(0.0) タイムレース【中学】 11組
        渡辺 晴登(1) 浜松北浜中
247位 12.86(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        亀田 晃汰(2) 浜松積志中
249位 12.87(-0.5) タイムレース【中学】 12組
        小長井 恵悟(1) 浜松湖東中
249位 12.87(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        森田 啓太(1) 浜松篠原中
251位 12.88(-0.6) タイムレース 24組
        鈴木 大翔(1) 袋井高
251位 12.88(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        牛田 翔太(2) 浜松北浜中
251位 12.88(-1.4) タイムレース【中学】 8組
        竹内 健太郎(2) 浜松浜名中
254位 12.89(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        山村 隼生(2) 浜松積志中
255位 12.91(0.0) タイムレース【中学】 11組
        金指 寿弥(1) 浜松浜北北部中
256位 12.92(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        岡田 都和(2) 静岡吉田AC
257位 12.93(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        松本 悠雅(1) 浜松雄踏中
257位 12.93(0.0) タイムレース【中学】 11組
        沢木 蘭(1) 浜松浜名中
257位 12.93(1.1) タイムレース 28組
        小野田 大純(2) 新居高
257位 12.93(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        小倉 紬(1) カワセミ・Jr
257位 12.93(-1.4) タイムレース【中学】 8組
        鈴木 稜平(2) 浜松丸塚中
262位 12.94(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        小林 柊(2) 湖西鷲津中
262位 12.94(0.5) タイムレース 27組
        渡辺 陵太(2) オイスカ高
264位 12.96(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        稲垣 匠(1) 浜松浜名中
265位 12.97(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        嶋田 吏玖(2) 掛川北中
265位 12.97(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        塩谷 公佑(2) 浜松三方原中
267位 12.98(0.0) タイムレース【中学】 10組
        高須 友也(2) 浜松富塚中
268位 12.99(0.0) タイムレース【中学】 11組
        鈴木 銀寿(1) 浜松開成中
268位 12.99(-1.4) タイムレース【中学】 8組
        佐原 功祥(2) 湖西岡崎中
268位 12.99(1.1) タイムレース 28組
        山下 結杏(1) 掛川東高
271位 13.00(0.0) タイムレース【中学】 10組
        佐野 陽向(2) 湖西鷲津中
272位 13.01(0.4) タイムレース【中学】 24組
        藤原 健成(2) 湖西中
273位 13.02(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        大場 充喜(2) 浜松東部中
273位 13.02(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        猪 悠人(2) 浜松光が丘中
275位 13.05(-0.5) タイムレース【中学】 12組
        田中 雄心(2) 浜松光が丘中
275位 13.05(-0.6) タイムレース 24組
        杉山 慶樹(2) 浜松開誠館高
275位 13.05(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        鈴木 涼生(1) 浜松篠原中
275位 13.05(0.0) タイムレース【中学】 16組
        山崎 颯太(1) 浜松高台中
279位 13.06(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        岩崎 心律(1) 掛川北中
279位 13.06(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        山崎 陸登(2) 掛川陸上
281位 13.07(0.0) タイムレース【中学】 16組
        渡辺 桔平(2) 浜松浜名中
282位 13.08(0.0) タイムレース【中学】 11組
        千葉 耀惺(2) 浜松開成中
283位 13.09(-0.5) タイムレース【中学】 17組
        鈴木 遼(1) 浜松北浜東部中
284位 13.10(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        橋本 隆(2) 浜松天竜中
285位 13.11(-0.5) タイムレース【中学】 17組
        林 昊輝(1) 浜松北部中
285位 13.11(-0.8) タイムレース 20組
        村松 亮汰(2) 浜松開誠館高
287位 13.12(-0.5) タイムレース【中学】 17組
        鈴木 快旺(2) 磐田竜洋中
288位 13.13(-0.5) タイムレース【中学】 17組
        杉嵜 蒼空(2) 浜松南陽中
288位 13.13(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        鈴木 康介(1) 磐田城山中
290位 13.14(0.0) タイムレース【中学】 10組
        砂田 裕輝(2) 浜松北浜中
290位 13.14(0.0) タイムレース【中学】 10組
        平田 煌大(2) 浜松佐鳴台中
290位 13.14(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        小川藤 次郎(1) 磐田城山中
293位 13.15(-1.4) タイムレース【中学】 8組
        神谷 幌(1) 浜松蜆塚中
294位 13.18(-0.5) タイムレース【中学】 17組
        久米由 太郎(2) 聖隷クリストファー中
294位 13.18(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        辻村 快晴(1) 浜松麁玉中
296位 13.19(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        高村 樹(1) 掛川陸上
296位 13.19(-0.5) タイムレース【中学】 17組
        藤森 怜臣(1) 浜松高台中
298位 13.21(-0.5) タイムレース【中学】 12組
        増田 琢磨(2) 静岡吉田AC
298位 13.21(-0.1) タイムレース【中学】 23組
        大場 聖(1) 掛川大須賀中
300位 13.23(-0.5) タイムレース【中学】 12組
        岸端 玄稀(1) 静岡吉田AC
300位 13.23(0.0) タイムレース【中学】 21組
        伴 亮汰(2) 磐田豊田中
302位 13.24(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        鈴木 統春(1) 浜松浜名中
302位 13.24(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        伊藤 大惺(1) 浜松北浜東部中
304位 13.25(1.1) タイムレース 28組
        田嶋 遼明(2) 浜松湖北高
305位 13.28(-0.1) タイムレース【中学】 19組
        野口 勇希(2) 湖西中
305位 13.28(0.0) タイムレース【中学】 20組
        松下 心音(1) 浜松北浜東部中
307位 13.29(-0.5) タイムレース【中学】 13組
        増田 龍哉(2) 掛川東中
307位 13.29(0.0) タイムレース【中学】 10組
        竹内 将剛(2) 磐田神明中
309位 13.30(-0.1) タイムレース【中学】 19組
        糸原 竜也(2) 浜松北星中
309位 13.30(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        鈴木 克弥(1) 浜松三方原中
309位 13.30(-0.5) タイムレース【中学】 12組
        小口 大心(2) 浜松曳馬中
312位 13.31(1.1) タイムレース 28組
        青山 寛知(1) 浜松学芸高
312位 13.31(-0.2) タイムレース 29組
        大島 渚冬(1) 浜松商高
312位 13.31(-0.5) タイムレース【中学】 12組
        中井 蓮(1) 浜松三方原中
312位 13.31(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        青山 裕(2) 浜松丸塚中
316位 13.32(0.4) タイムレース【中学】 24組
        鈴木 悠斗(2) 浜松神久呂中
316位 13.32(0.0) タイムレース【中学】 21組
        古橋 十蒼(2) 浜松湖東中
318位 13.34(0.0) タイムレース【中学】 28組
        佐藤 寛治(2) 掛川北中
318位 13.34(-0.2) タイムレース 29組
        橋本 啄磨(2) 磐田東高
320位 13.35(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        藤井 孝成(2) 浜松庄内中
320位 13.35(-0.1) タイムレース【中学】 19組
        大石 唯翔(2) 浜松北部中
322位 13.36(0.0) タイムレース【中学】 16組
        金子 鉄生(2) 浜松可美中
322位 13.36(0.0) タイムレース【中学】 21組
        鈴木 優汰(1) 浜松神久呂中
322位 13.36(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        阿形 幸生(1) 浜松麁玉中
325位 13.37(-0.1) タイムレース【中学】 19組
        県 青(2) 湖西新居中
325位 13.37(1.1) タイムレース 28組
        小山 滉介(1) 浜松東高
327位 13.39(0.2) タイムレース 23組
        木野 貫示(2) 浜松開誠館高
327位 13.39(-0.5) タイムレース【中学】 27組
        岡本 結希(1) 浜松八幡中
329位 13.40(0.0) タイムレース【中学】 21組
        佐藤 遥斗(1) 掛川東中
329位 13.40(-0.2) タイムレース 29組
        長坂 亮哉(2) 浜松湖北高
331位 13.41(0.1) タイムレース【中学】 32組
        中安 心精(1) 聖隷クリストファー中
331位 13.41(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        柴田 拓未(2) 湖西新居中
333位 13.43(0.0) タイムレース【中学】 16組
        大久保 匠真(1) 浜松浜名中
334位 13.44(-0.1) タイムレース【中学】 23組
        山下 晴生(1) 浜松浜名中
334位 13.44(0.0) タイムレース【中学】 21組
        江塚 健太(2) 磐田神明中
336位 13.45(-0.1) タイムレース【中学】 23組
        天城 千聖(1) 浜松可美中
337位 13.46(0.0) タイムレース【中学】 21組
        阿部 純也(1) 浜松湖東中
337位 13.46(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        野中 深嶺依(2) 浜松江西中
339位 13.47(0.0) タイムレース【中学】 16組
        松下 快都(2) 浜松新津中
339位 13.47(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        松永 拓磨(2) 掛川栄川中
341位 13.48(0.0) タイムレース【中学】 28組
        吉永 蓮(1) 湖西岡崎中
342位 13.49(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        若井 一冴(2) 浜松佐鳴台中
343位 13.50(0.3) タイムレース【中学】 40組
        石切山 凉大(1) 浜松江西中
344位 13.51(-0.1) タイムレース【中学】 19組
        大石 恵吾(2) 御前崎浜岡中
345位 13.52(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        深田 直飛(1) 湖西中
345位 13.52(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        戸田 結護(1) 浜松積志中
347位 13.53(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        玉置 創士(1) 浜松三方原中
347位 13.53(-0.1) タイムレース【中学】 19組
        兼松 宗汰(1) 浜松中郡中
347位 13.53(-0.1) タイムレース【中学】 23組
        伊熊 輝城(1) 浜松西部中
347位 13.53(0.0) タイムレース【中学】 20組
        小野 壮太(1) 浜松南部中
347位 13.53(0.0) タイムレース【中学】 29組
        神谷 優輝(2) 磐田神明中
352位 13.55(-0.1) タイムレース【中学】 23組
        大平 龍之亮(2) 浜松清竜中
353位 13.58(0.0) タイムレース【中学】 16組
        岩本 奏楽(2) 掛川東中
354位 13.61(-0.5) タイムレース【中学】 12組
        岡山 一絆(2) 浜松湖東中
354位 13.61(1.1) タイムレース 28組
        服部 夏樹(1) 常葉大附菊川高
356位 13.64(-0.7) タイムレース【中学】 14組
        杉野 元紀(1) 浜松江西中
357位 13.66(0.5) タイムレース 27組
        平賀 陸(1) 浜松開誠館高
357位 13.66(-0.5) タイムレース【中学】 27組
        海野 大河(1) 浜松八幡中
359位 13.67(0.0) タイムレース【中学】 29組
        植田 響(1) 磐田豊田中
360位 13.68(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        岩元 紫温(1) 菊川西中
360位 13.68(-0.2) タイムレース【中学】 22組
        加藤 皓大(2) 浜松南陽中
362位 13.71(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        増井 虎汰郎(2) 浜松学芸中
362位 13.71(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        髙柳 悠真(1) 掛川北中
364位 13.73(0.3) タイムレース【中学】 40組
        松野 佑紀(1) 浜松篠原中
365位 13.74(0.0) タイムレース【中学】 28組
        小沢 颯斗(2) 掛川北中
365位 13.74(0.2) タイムレース【中学】 26組
        深山 将太(2) 浜松曳馬中
367位 13.75(-0.1) タイムレース【中学】 23組
        前田 賢人(1) 浜松積志中
367位 13.75(0.1) タイムレース【中学】 32組
        山田 創大(1) 磐田城山中
369位 13.76(0.2) タイムレース【中学】 26組
        小杉 陸斗(1) 浜松中郡中
369位 13.76(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        永井 奏佑(1) 磐田豊田南中
371位 13.78(0.2) タイムレース【中学】 26組
        村埜 柊(2) 浜松北部中
372位 13.80(0.4) タイムレース【中学】 24組
        酒井 晴慶(2) 浜松光が丘中
373位 13.81(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        小川 飛斗(1) 浜松丸塚中
374位 13.82(-0.2) タイムレース 29組
        石原 嵩大(2) 浜松湖北高
374位 13.82(0.4) タイムレース【中学】 24組
        山本 愛翔(1) 湖西中
374位 13.82(0.4) タイムレース【中学】 24組
        桂川 晴斗(1) 浜松笠井中
377位 13.83(0.0) タイムレース【中学】 20組
        宮地 縁一(2) 浜松佐鳴台中
378位 13.84(0.0) タイムレース【中学】 21組
        林 迅那(1) 浜松学芸中
379位 13.86(0.4) タイムレース【中学】 24組
        豊田 大雅(2) 浜松南陽中
379位 13.86(-0.5) タイムレース【中学】 27組
        中嶋 琉偉(1) 浜松八幡中
381位 13.87(-0.1) タイムレース【中学】 19組
        武山 優(1) カワセミ・Jr
381位 13.87(0.0) タイムレース【中学】 29組
        山内 星和(1) 磐田豊岡中
381位 13.87(0.0) タイムレース【中学】 21組
        鈴木 純音(2) 浜松開成中
384位 13.89(-0.5) タイムレース【中学】 17組
        深田 凌太(1) 掛川東中
384位 13.89(-0.5) タイムレース【中学】 27組
        山田 悠人(1) 浜松入野中
384位 13.89(0.0) タイムレース【中学】 28組
        髙柳 陸人(1) 浜松可美中
387位 13.91(0.0) タイムレース【中学】 28組
        仲田 碧生(2) 浜松引佐南部中
387位 13.91(0.0) タイムレース【中学】 20組
        森 一貴(1) 浜松浜名中
389位 13.93(-0.1) タイムレース【中学】 19組
        鈴木 聡太郎(1) 菊川西中
389位 13.93(0.0) タイムレース【中学】 29組
        高橋 那旺(2) 磐田神明中
391位 13.94(-0.5) タイムレース【中学】 27組
        中村 慶(1) 浜松与進中
392位 13.95(0.0) タイムレース【中学】 20組
        増田 伊吹(2) 静岡吉田AC
392位 13.95(0.2) タイムレース【中学】 26組
        鈴木 光輝(1) 磐田豊岡中
394位 13.98(0.0) タイムレース【中学】 28組
        河西 桐児(2) 浜松三ケ日中
395位 13.99(-0.1) タイムレース【中学】 34組
        和久田 皐太(1) 浜松可美中
395位 13.99(-0.8) タイムレース【中学】 38組
        斎藤 聖也(1) 浜松篠原中
397位 14.00(-0.5) タイムレース【中学】 27組
        増田 諒(1) 浜松北浜東部中
397位 14.00(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        森 翼(2) 浜松与進中
397位 14.00(0.0) タイムレース【中学】 28組
        佐藤 有翼(2) 湖西鷲津中
397位 14.00(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        中村 聡斗(2) 浜松天竜中
401位 14.05(0.1) タイムレース【中学】 32組
        牧田 一真(2) 浜松北星中
401位 14.05(-0.5) タイムレース【中学】 27組
        西浦 壮太(2) 湖西岡崎中
403位 14.08(0.1) タイムレース【中学】 30組
        鈴木 颯(1) 浜松雄踏中
404位 14.13(0.0) タイムレース【中学】 28組
        沢木 凌空(2) 浜松麁玉中
405位 14.16(-0.6) タイムレース【中学】 36組
        石川 昇汰(1) 磐田城山中
405位 14.16(1.0) タイムレース【中学】 33組
        石橋 日向(2) 浜松雄踏中
407位 14.17(-0.4) タイムレース【中学】 35組
        鈴木 颯起(1) 浜松与進中
407位 14.17(0.1) タイムレース【中学】 30組
        新谷 修平(1) 浜松北部中
409位 14.18(-0.6) タイムレース【中学】 36組
        ウシジマ リキ(1) 湖西岡崎中
409位 14.18(0.2) タイムレース【中学】 26組
        竹内 友哉(1) 浜松丸塚中
411位 14.23(0.3) タイムレース【中学】 40組
        次藤 航摩(1) 磐田神明中
412位 14.24(-1.3) タイムレース【中学】 25組
        飯塚 悠真(1) 浜松北浜東部中
413位 14.25(-0.1) タイムレース【中学】 34組
        鈴木 悠河(1) 浜松与進中
413位 14.25(0.1) タイムレース【中学】 30組
        榑松 知希(1) 菊川西中
415位 14.30(0.2) タイムレース【中学】 31組
        浅井 楓真(1) 浜松天竜中
416位 14.32(0.1) タイムレース【中学】 32組
        名倉 悠里(1) 聖隷クリストファー中
416位 14.32(0.2) タイムレース【中学】 31組
        青嶋 快斗(1) 浜松浜北北部中
418位 14.34(0.0) タイムレース【中学】 20組
        小桐 春斗(2) 浜松庄内中
419位 14.37(-0.5) タイムレース【中学】 27組
        竹谷 数馬(1) 静岡大附浜松中
420位 14.39(0.2) タイムレース【中学】 31組
        藤木 翔大(1) 浜松丸塚中
420位 14.39(1.0) タイムレース【中学】 33組
        須佐 拓己(1) 浜松可美中
422位 14.45(-0.8) タイムレース【中学】 38組
        鈴木 淳之介(1) 磐田城山中
423位 14.48(1.0) タイムレース【中学】 33組
        根上 琉生葵(1) 菊川西中
423位 14.48(-0.1) タイムレース【中学】 34組
        河合 優星(1) 浜松北浜東部中
423位 14.48(-0.1) タイムレース【中学】 34組
        大川 晃生(1) 浜松丸塚中
426位 14.51(-0.4) タイムレース【中学】 35組
        中沢 琉唯(1) 浜松篠原中
427位 14.58(-0.8) タイムレース【中学】 39組
        山下 風芽(1) 磐田神明中
428位 14.59(-0.8) タイムレース【中学】 38組
        奈良岡 拓人(1) 浜松江西中
428位 14.59(0.2) タイムレース【中学】 31組
        田辺 怜(1) 掛川栄川中
428位 14.59(0.3) タイムレース【中学】 40組
        堀 桂介(1) 浜松篠原中
431位 14.62(-0.4) タイムレース【中学】 37組
        新間 隆一(1) 浜松可美中
432位 14.69(-0.8) タイムレース【中学】 39組
        伊藤 斗夢(1) 浜松与進中
432位 14.69(-0.1) タイムレース【中学】 34組
        尾田 直崇(1) 浜松浜北北部中
434位 14.70(0.1) タイムレース【中学】 32組
        富永 恵多(1) 浜松北浜中
435位 14.71(0.1) タイムレース【中学】 30組
        鈴木 蒼太(1) 浜松篠原中
436位 14.77(-0.4) タイムレース【中学】 35組
        日置 叶夢(1) 掛川大須賀中
437位 14.78(-0.8) タイムレース【中学】 39組
        青山 雄理(1) 浜松江西中
438位 14.79(-0.4) タイムレース【中学】 35組
        山田 唯斗(2) 浜松北部中
439位 14.82(0.1) タイムレース【中学】 32組
        高島 颯(2) 菊川西中
440位 14.85(-0.1) タイムレース【中学】 34組
        山際 貫太(1) 静岡大附浜松中
441位 14.87(0.1) タイムレース【中学】 30組
        原田 凌空(1) 浜松入野中
442位 14.88(0.2) タイムレース【中学】 26組
        森脇 一颯(1) 浜松細江中
443位 14.89(-0.4) タイムレース【中学】 35組
        秋永 リキ(2) 浜松与進中
444位 14.90(0.1) タイムレース【中学】 32組
        早野 碧斗(1) 浜松曳馬中
444位 14.90(-0.4) タイムレース【中学】 35組
        高橋 保仁(1) 浜松浜北北部中
446位 14.92(0.2) タイムレース【中学】 31組
        柴田 浩明(2) 浜松蜆塚中
447位 15.00(-0.4) タイムレース【中学】 35組
        篠宮 結人(1) 常葉大菊川中
448位 15.03(-0.4) タイムレース【中学】 37組
        杉村 優心(2) 浜松可美中
449位 15.07(0.2) タイムレース【中学】 31組
        ヨシザネ リュウキ(2) 菊川西中
450位 15.09(-0.2) タイムレース 29組
        中島 健一郎:TOMORUN
450位 15.09(0.1) タイムレース【中学】 30組
        竹山 竜玄(1) 浜松積志中
452位 15.12(0.1) タイムレース【中学】 30組
        小浦 瑞生(1) 浜松入野中
453位 15.19(-0.8) タイムレース【中学】 38組
        近藤 輝実(1) 湖西新居中
453位 15.19(-0.6) タイムレース【中学】 36組
        滝田 志晴(1) 浜松曳馬中
455位 15.20(-0.6) タイムレース【中学】 36組
        井内 章滉(1) 湖西岡崎中
455位 15.20(1.0) タイムレース【中学】 33組
        山下 悠斗(2) 浜松笠井中
457位 15.23(0.0) タイムレース【中学】 29組
        岩田 歩(1) 浜松入野中
458位 15.34(-0.8) タイムレース【中学】 38組
        酒井 幹太(1) 聖隷クリストファー中
459位 15.35(1.0) タイムレース【中学】 33組
        宮口 翔伍(1) 浜松南陽中
459位 15.35(-0.1) タイムレース【中学】 34組
        平池 陸(1) 浜松八幡中
461位 15.38(-0.6) タイムレース【中学】 36組
        庵原 陵央(1) 浜松南陽中
462位 15.39(-0.6) タイムレース【中学】 36組
        井口 竜(1) 浜松新津中
463位 15.44(-0.8) タイムレース【中学】 39組
        山田 千隼(1) 菊川西中
464位 15.57(-0.4) タイムレース【中学】 37組
        松井 太瑶(1) 浜松南陽中
465位 15.63(1.0) タイムレース【中学】 33組
        岩崎 一路(1) 浜松春野中
466位 15.67(-0.8) タイムレース【中学】 39組
        生熊 泰己(1) 浜松北浜中
467位 15.91(0.3) タイムレース【中学】 40組
        吉田 惇浩(1) 磐田神明中
468位 15.92(-0.4) タイムレース【中学】 37組
        山崎 奏斗(1) 浜松春野中
469位 15.99(-0.4) タイムレース【中学】 37組
        水谷 颯良(1) 浜松南陽中
470位 16.17(-0.4) タイムレース【中学】 37組
        藤野 太遥(1) 浜松可美中
471位 16.18(0.2) タイムレース【中学】 31組
        八幡 豪(1) 浜松入野中
472位 16.23(-0.4) タイムレース【中学】 37組
        倉田 結好(1) 浜松北浜東部中
473位 16.72(0.3) タイムレース【中学】 40組
        河西 潤之介(1) 浜松三ケ日中
473位 16.72(-0.8) タイムレース【中学】 38組
        鈴木 智也(1) 浜松可美中
475位 17.39(0.3) タイムレース【中学】 40組
        宮崎 颯大(1) 浜松北部中
ランキング
1位 21.69(-0.6) タイムレース 1組
        森川 皓喜(1) 浜名高
2位 21.75(-0.6) タイムレース 1組
        佐々木 啓人(3) 浜松商高
3位 21.93(-0.6) タイムレース 1組
        長葭 遥斗(2) 浜松開誠館高
4位 22.26(-0.8) タイムレース 2組
        栗川 克章(3) 常葉大
5位 22.66(-0.6) タイムレース 1組
        加藤 和樹(4) 常葉大
6位 22.67(-0.8) タイムレース 2組
        伊藤 彪希(2) 湖西高
6位 22.67(-0.6) タイムレース 1組
        青島 真(2) 浜松開誠館高
8位 22.73(-0.8) タイムレース 2組
        村松 武(2) 浜松工高
9位 22.95(-0.8) タイムレース 2組
        寺田 光貴(2) 磐田北高
10位 22.96(0.7) タイムレース 3組
        小森 琥珀(1) 磐田北高
11位 23.10(0.4) タイムレース 5組
        鈴木 龍(1) 浜松北高
12位 23.28(-0.8) タイムレース 2組
        山口 大貴(2) 袋井商高
13位 23.32(0.7) タイムレース 3組
        森 柊(1) 湖西高
14位 23.35(-0.8) タイムレース 2組
        井出 空(2) 新居高
15位 23.47(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        宮本 竜次(2) 浜松富塚中
16位 23.48(-0.6) タイムレース 6組
        稲垣 雄大(2) 浜松湖南高
17位 23.51(-0.5) タイムレース 4組
        酒井 渉太(4) 静岡大
18位 23.56(0.7) タイムレース 3組
        安達 太陽(2) 掛川西高
19位 23.61(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        斎藤 蘭丸(3) 浜松AC
20位 23.63(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        飯尾 虹太(3) 浜松AC
21位 23.74(-0.6) タイムレース 1組
        山城 海来(1) 浜松北高
22位 23.77(0.7) タイムレース 3組
        松井 唯悟(1) 浜松商高
23位 23.78(-0.5) タイムレース 4組
        加藤 直樹(1) 袋井高
24位 23.80(0.7) タイムレース 3組
        山本 大貴(1) 浜松日体高
25位 23.82(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        高橋 典斗(3) 浜松AC
26位 23.89(-0.8) タイムレース 2組
        村上 史明:新日本ホイール
26位 23.89(0.7) タイムレース 3組
        鈴木 大輝(1) 浜松北高
28位 24.07(0.3) タイムレース【中学】 2組
        渡辺 聖也(2) 浜松天竜中
29位 24.11(-0.5) タイムレース 4組
        川合 響(1) 浜松湖北高
30位 24.15(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        松下 聡希(2) 浜松天竜中
31位 24.20(-0.5) タイムレース 4組
        織田 翼(1) 浜松南高
32位 24.21(-0.5) タイムレース 4組
        島谷 尚承(2) 浜松南高
33位 24.23(-0.5) タイムレース 4組
        村松 衛(1) 磐田南高
34位 24.31(0.4) タイムレース 5組
        大石 歩(2) 浜松南高
35位 24.41(0.7) タイムレース 3組
        鈴木 優吹(1) 浜北西高
36位 24.42(0.3) タイムレース【中学】 2組
        竹内 櫂(3) 浜松麁玉中
37位 24.52(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        袴田 洋(2) 浜松曳馬中
38位 24.56(0.4) タイムレース 5組
        稲垣 理月(1) 磐田南高
38位 24.56(0.3) タイムレース【中学】 2組
        石田 悠翔(2) 湖西中
40位 24.61(-0.8) タイムレース【中学】 1組
        辻村 昂輝(2) 浜松神久呂中
41位 24.76(0.4) タイムレース 5組
        山田 零士(1) 鹿島学園高浜松
42位 24.79(-0.6) タイムレース 6組
        大石 泰聖(2) 浜松湖南高
43位 24.85(0.3) タイムレース【中学】 2組
        清水 佑太(2) 浜松曳馬中
44位 24.92(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        杉山 太一(2) 湖西新居中
45位 24.93(0.4) タイムレース 7組
        赤堀 結伍(1) 浜松開誠館高
46位 24.97(0.4) タイムレース 5組
        白柳 一輝(2) 浜松北高
47位 25.01(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        筒井 啓一郎(2) 静岡大附浜松中
48位 25.06(0.3) タイムレース【中学】 4組
        石切山 正成(2) 浜松神久呂中
49位 25.07(0.3) タイムレース【中学】 4組
        野末 賢希(2) 浜松浜名中
50位 25.14(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        倉内 智行(2) 静岡大附浜松中
51位 25.19(0.3) タイムレース【中学】 4組
        黒川 詠登(2) 浜松南部中
52位 25.20(0.3) タイムレース【中学】 2組
        秋山 拓海(2) 浜松湖東中
53位 25.37(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        小畑 快莉(2) 浜松丸塚中
53位 25.37(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        加藤 修摩(1) 浜松神久呂中
55位 25.41(0.3) タイムレース【中学】 4組
        山本 凱斗(3) カワセミ・Jr
56位 25.43(0.4) タイムレース 7組
        小林 岐輔(1) 新居高
57位 25.47(0.0) タイムレース【中学】 6組
        佐々木 快(2) 浜松浜北北部中
58位 25.50(-0.6) タイムレース 6組
        守田 悠人(2) 掛川工高
59位 25.52(-0.6) タイムレース 6組
        河橋 勇希(1) 聖隷クリストファー高
60位 25.61(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        石川 将摩(2) 浜松三ケ日中
61位 25.66(0.3) タイムレース【中学】 2組
        小嶋 大翔(2) 浜松東陽中
62位 25.70(0.3) タイムレース【中学】 4組
        小出 琉翔(2) 浜松北浜東部中
63位 25.71(0.4) タイムレース 7組
        竹本 悠真(1) 浜松湖南高
64位 25.74(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        河野 来汰(2) 浜松丸塚中
65位 25.84(0.3) タイムレース【中学】 2組
        後藤 ブレド(2) 浜松新津中
65位 25.84(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        向井 啓人(2) 浜松蜆塚中
67位 25.85(-0.2) タイムレース【中学】 7組
        山田 利成(2) 浜松西部中
68位 25.86(0.0) タイムレース【中学】 6組
        加茂 佑基(2) 浜松南部中
69位 26.17(0.3) タイムレース【中学】 4組
        上田 ハファエル(2) 浜松清竜中
70位 26.19(0.3) タイムレース【中学】 4組
        鈴木 徳壬(2) 浜松北浜東部中
70位 26.19(0.4) タイムレース 7組
        山口 健斗(1) 湖西高
72位 26.23(-0.6) タイムレース 6組
        若井 斎(1) 浜松北高
73位 26.31(-0.2) タイムレース【中学】 7組
        山崎 琉生(2) 浜松庄内中
74位 26.38(0.0) タイムレース【中学】 6組
        高山 哲弥(2) 聖隷クリストファー中
75位 26.47(0.4) タイムレース 7組
        小田 暁(1) 浜松湖南高
76位 26.49(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        辻村 朋暉(2) 浜松麁玉中
77位 26.50(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        麓 廉(2) 浜松笠井中
78位 26.53(-0.6) タイムレース 6組
        橋口 宙生(2) 浜松湖南高
79位 26.55(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        服部 孝紀(2) 浜松積志中
80位 26.61(0.0) タイムレース【中学】 6組
        二橋 高太郎(2) 浜松南部中
81位 26.62(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        遠藤 遥翔(1) 浜松新津中
82位 26.63(0.4) タイムレース 7組
        穴井 陽希(1) 浜松湖南高
83位 26.66(0.2) タイムレース【中学】 11組
        山本 湊太(2) 湖西鷲津中
84位 26.74(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        小岩 温太朗(2) 掛川北中
85位 26.75(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        有山 颯(1) 浜松天竜中
86位 26.77(-0.5) タイムレース【中学】 10組
        鈴木 獅響(1) TEAM300Jr
86位 26.77(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        斎藤 皐羽(2) 浜松東部中
88位 26.98(-0.2) タイムレース【中学】 7組
        伊藤 秀星(2) 浜松八幡中
89位 27.00(-0.2) タイムレース【中学】 7組
        伊熊 透唯(2) 浜松江西中
90位 27.07(0.4) タイムレース 7組
        村木 恭佑(1) 天竜高
91位 27.12(0.0) タイムレース【中学】 6組
        佐藤 空帆(2) 湖西中
92位 27.23(0.2) タイムレース【中学】 11組
        神田 葵生(2) 浜松雄踏中
93位 27.24(0.4) タイムレース【中学】 9組
        斎藤 巧之助(1) 浜松入野中
94位 27.31(0.4) タイムレース【中学】 9組
        鈴木 颯(1) 浜松篠原中
95位 27.48(-0.5) タイムレース【中学】 10組
        佐藤 琉之介(1) 浜松浜北北部中
96位 27.66(0.4) タイムレース【中学】 9組
        高部 一平(2) 浜松北浜中
97位 27.83(-0.2) タイムレース【中学】 7組
        小出 璃琥斗(2) 浜松天竜中
98位 27.89(0.2) タイムレース【中学】 11組
        岩本 蒼生(2) 湖西鷲津中
99位 27.92(-0.2) タイムレース【中学】 7組
        杉浦 孝介(1) 浜松南部中
99位 27.92(-0.5) タイムレース【中学】 10組
        堀井 優(2) 掛川大須賀中
101位 28.11(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        河合 隼和(1) 浜松八幡中
102位 28.37(0.4) タイムレース【中学】 9組
        米坂 壮一(2) 浜松湖東中
103位 28.59(0.4) タイムレース【中学】 9組
        伊藤 比呂希(2) 浜松入野中
104位 28.63(0.4) タイムレース【中学】 9組
        藤田 真生(1) 浜松入野中
105位 28.73(-0.5) タイムレース【中学】 10組
        花島 悠日(1) 浜松浜北北部中
106位 29.12(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        鈴木 颯斗(1) 浜松新津中
107位 29.20(0.4) タイムレース【中学】 9組
        寺西 透羽(2) 浜松入野中
108位 29.45(0.0) タイムレース【中学】 6組
        都築 志風(1) 浜松新津中
109位 29.52(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        伊藤 愛斗(1) 浜松新津中
110位 30.21(0.2) タイムレース【中学】 11組
        飯尾 海斗(1) 浜松神久呂中
111位 30.28(0.2) タイムレース【中学】 11組
        小嶋 悠吾(1) 聖隷クリストファー中
112位 30.45(0.2) タイムレース【中学】 11組
        野中 照幸(2) 掛川大須賀中
113位 30.59(-0.5) タイムレース【中学】 10組
        中村 優成(2) 浜松開成中
114位 30.97(-0.5) タイムレース【中学】 10組
        吉田 伊吹(1) 浜松北浜中
115位 31.26(-0.6) タイムレース 6組
        笠井 勇志:静岡陸協
116位 33.54(-0.5) タイムレース【中学】 10組
        杉浦 友裕(2) 浜松入野中
ランキング
1位 48.78 タイムレース 1組
        梶原 涼(2) 磐田北高
2位 48.83 タイムレース 1組
        小野 和希(4) 常葉大
3位 49.49 タイムレース 2組
        鈴木 空(2) 磐田北高
4位 49.97 タイムレース 1組
        滝 稜我(2) 浜北西高
5位 50.24 タイムレース 1組
        竹中 元希(3) 浜松開誠館高
6位 50.29 タイムレース 1組
        本田 蔵人(2) 浜北西高
7位 50.51 タイムレース 1組
        揚張 颯真(2) 浜松湖東高
8位 50.62 タイムレース 1組
        深沢 斗希也:TEAM300
9位 51.83 タイムレース 2組
        三輪 和信(1) 鹿島学園高浜松
10位 52.11 タイムレース 2組
        亀井 貴生(2) 浜北西高
11位 52.22 タイムレース 5組
        西野 将太朗(3) 常葉大
12位 52.27 タイムレース 3組
        小野 綾也(1) 浜松西高
13位 52.32 タイムレース 2組
        高田 真采(1) 浜松工高
14位 52.46 タイムレース 4組
        鈴木 悠生(2) 浜松市立高
15位 52.52 タイムレース 2組
        相馬 唯杜(2) 至学館大
16位 52.61 タイムレース 3組
        川井 智矢(1) 浜松開誠館高
17位 52.65 タイムレース 2組
        伊藤 聡武(1) 常葉大
18位 52.70 タイムレース 3組
        深谷 大飛(1) 浜松湖北高
19位 52.78 タイムレース 4組
        竹内 壮良(2) 浜北西高
20位 52.92 タイムレース 1組
        津ケ谷 航貴(2) 浜名高
21位 53.29 タイムレース 3組
        瀬戸 颯馬(2) 浜松北高
22位 53.36 タイムレース 4組
        大橋 裕汰(1) 浜北西高
23位 53.45 タイムレース 3組
        成田 旭(2) 浜松開誠館高
24位 53.72 タイムレース 4組
        宮野 颯心(2) 浜松湖南高
25位 53.74 タイムレース 4組
        原田 健吾(2) 浜松学院高
25位 53.74 タイムレース 5組
        服部 壮希(1) 浜松学芸高
27位 53.91 タイムレース 4組
        小杉 透也(2) 磐田南高
28位 54.32 タイムレース 6組
        松井 颯良(1) 袋井高
29位 54.48 タイムレース 5組
        鈴木 紗那(2) 浜松湖東高
30位 54.64 タイムレース 5組
        松村 康佑(2) 磐田南高
31位 54.81 タイムレース 6組
        野中 駿平(1) 浜松西高
32位 55.01 タイムレース 5組
        酒井 優人(1) 浜松日体高
33位 55.15 タイムレース 2組
        坂村 翼(1) 愛知学大
34位 55.46 タイムレース 6組
        岡田 皓大(1) 浜松聖星高
35位 55.75 タイムレース 4組
        両角 太一(1) 浜松開誠館高
36位 55.80 タイムレース 7組
        川上 皓生(2) 浜松市立高
37位 56.01 タイムレース 8組
        鈴木 隆之介(1) 磐田西高
38位 56.16 タイムレース 7組
        二宮 波琉(2) 浜松市立高
39位 56.17 タイムレース 5組
        滝井 幹康(1) 常葉大附菊川高
40位 56.25 タイムレース 6組
        富澤 翔太(2) 浜松湖東高
41位 56.55 タイムレース 8組
        水野 倫成(1) 横須賀高
42位 56.78 タイムレース 3組
        尾高 颯太(1) 浜北西高
43位 56.83 タイムレース 9組
        三谷 陸哉(1) 浜松学芸高
44位 56.88 タイムレース 6組
        新村 一朗(1) 掛川西高
45位 57.04 タイムレース 6組
        大西 優史(2) 浜松湖南高
46位 57.09 タイムレース 7組
        安井 陸(1) 湖西高
47位 57.37 タイムレース 6組
        日置 愛瑠(2) 浜松日体高
48位 57.38 タイムレース 5組
        村上 和暉(1) 浜松湖南高
49位 57.47 タイムレース 7組
        木之下 由弥(1) 鹿島学園高浜松
50位 58.24 タイムレース 8組
        阿部 蘭(1) 横須賀高
51位 58.78 タイムレース 9組
        河辺 俐直(2) 聖隷クリストファー高
52位 59.06 タイムレース 7組
        横山 友哉(2) 掛川東高
53位 59.16 タイムレース 9組
        久野 寿風(1) 磐田南高
54位 59.46 タイムレース 9組
        山西 叶夢(2) 磐田西高
55位 59.59 タイムレース 8組
        中村 駿介(1) 浜松南高
56位 59.71 タイムレース 7組
        野末 大智(2) 掛川東高
57位 61.09 タイムレース 8組
        野川 実樹(1) 掛川工高
58位 62.39 タイムレース 8組
        赤堀 星真(2) 袋井商高
59位 64.38 タイムレース 9組
        鈴木 陽彩(2) 鹿島学園高浜松
60位 66.50 タイムレース 9組
        渥原 涼天(1) 横須賀高
61位 67.89 タイムレース 9組
        中津川 聡(2) 鹿島学園高浜松
ランキング
1位 1.56.61 タイムレース 1組
        石沢 空武(1) 浜松市立高
2位 1.59.34 タイムレース 2組
        尾崎 莉空(1) 浜松南高
3位 1.59.41 タイムレース 1組
        大久保 信哉(2) 名古屋大
4位 1.59.58 タイムレース 2組
        枝松 遥(1) 浜松商高
4位 1.59.58 タイムレース 2組
        松井 一隼(1) 名古屋大
6位 2.00.03 タイムレース 1組
        大串 秋登(3) 湖西高
7位 2.00.17 タイムレース 1組
        半杭 シュンイチ(2) 湖西高
8位 2.00.50 タイムレース 1組
        河田 友峻(4) 静岡大
9位 2.00.81 タイムレース 2組
        石牧 紘一(2) 浜松南高
10位 2.00.83 タイムレース 1組
        斎藤 勇也(3) 常葉大
11位 2.01.66 タイムレース 1組
        伊藤 浩弥(2) 浜名高
12位 2.02.55 タイムレース 3組
        武田 悠佑(1) 掛川西高
12位 2.02.55 タイムレース 1組
        須和部 琢杜(2) 浜名高
14位 2.03.02 タイムレース 2組
        滝山 優翔(2) 浜松湖東高
15位 2.03.47 タイムレース 4組
        村松 咲太郎(1) 掛川西高
15位 2.03.47 タイムレース 1組
        小嶋 潤(1) 磐田南高
17位 2.03.69 タイムレース 1組
        県 昌幸(1) 浜松北高
18位 2.03.93 タイムレース 4組
        山本 蓮士郎(2) 湖西高
19位 2.04.37 タイムレース 4組
        熊本 岳(2) 浜松湖南高
20位 2.04.58 タイムレース 1組
        大石 匠真:静岡陸協
21位 2.05.23 タイムレース 2組
        速水 悠太(1) 浜北西高
22位 2.06.03 タイムレース 2組
        磯貝 遥希(1) 磐田南高
23位 2.06.06 タイムレース 4組
        谷元 美理威(1) 湖西高
24位 2.06.10 タイムレース 3組
        河合 春摩(1) 掛川西高
25位 2.06.18 タイムレース 2組
        中沢 純兵(1) 磐田南高
26位 2.06.35 タイムレース 2組
        鈴木 滉太(2) 袋井高
27位 2.06.75 タイムレース 3組
        花村 拓巳(2) 浜松日体高
28位 2.06.98 タイムレース 2組
        平松 陸翔(2) 磐田西高
29位 2.07.10 タイムレース 3組
        沖村 風沙人(2) 浜松城北工高
30位 2.07.58 タイムレース 2組
        一ノ宮 慎亮(1) 浜松工高
31位 2.07.61 タイムレース 3組
        大城 龍之介(2) 浜松北高
32位 2.07.96 タイムレース 3組
        下平 海理(2) 浜松学院高
33位 2.08.19 タイムレース 3組
        中村 優汰(2) 聖隷クリストファー高
34位 2.08.31 タイムレース 3組
        井柳 豪琉(1) 磐田北高
35位 2.09.20 タイムレース 3組
        花倉 匠真(2) 磐田南高
36位 2.10.13 タイムレース 5組
        土屋 智寛(1) 浜松学芸高
37位 2.10.61 タイムレース 4組
        村田 陽(2) 新居高
38位 2.10.63 タイムレース 5組
        中村 晃士(2) 浜北西高
39位 2.11.06 タイムレース 4組
        大橋 広弥(2) 袋井高
40位 2.11.12 タイムレース 3組
        杉山 虹希(2) 掛川工高
41位 2.11.78 タイムレース 3組
        近藤 亜星(2) 浜松湖南高
42位 2.11.82 タイムレース 3組
        鈴木 敦士(2) 磐田南高
43位 2.12.27 タイムレース 6組
        池田 怜世(1) 遠江総合高
44位 2.12.58 タイムレース 4組
        松浦 稜翔(2) 掛川工高
45位 2.12.62 タイムレース 5組
        中村 優希(2) 浜松湖南高
46位 2.12.65 タイムレース 5組
        石神 羽流(1) 浜松南高
47位 2.12.82 タイムレース 3組
        森岡 環(2) 磐田北高
48位 2.12.86 タイムレース 4組
        小林 天人(2) 鹿島学園高浜松
49位 2.12.96 タイムレース 5組
        森 稜馬(1) 浜松湖南高
49位 2.12.96 タイムレース 2組
        鈴木 隆史(1) 磐田南高
51位 2.13.22 タイムレース 4組
        福田 隼利(2) 掛川東高
52位 2.13.46 タイムレース 4組
        林 葦礼(1) 浜松学芸高
53位 2.13.56 タイムレース 5組
        栗田 粋志(2) 磐田北高
54位 2.13.78 タイムレース 6組
        鈴木 旺亮(1) 掛川西高
55位 2.14.28 タイムレース 4組
        吉田 悠真(2) 袋井高
56位 2.14.82 タイムレース 6組
        大場 壮馬(2) 掛川西高
57位 2.14.95 タイムレース 6組
        北尾 陵太(1) 掛川東高
58位 2.15.67 タイムレース 5組
        林 亮汰(1) 浜松聖星高
59位 2.15.96 タイムレース 4組
        影山 佑匡(2) 浜松城北工高
60位 2.15.99 タイムレース 4組
        池富 陸央(1) 掛川工高
61位 2.16.25 タイムレース 6組
        村松 真浩(2) 遠江総合高
62位 2.16.67 タイムレース 4組
        池本 昌優(2) 袋井商高
63位 2.16.76 タイムレース 7組
        山田 心(2) 浜松学院高
64位 2.16.77 タイムレース 6組
        平野 順也(1) 浜名高
65位 2.16.79 タイムレース 5組
        鈴木 達也(1) 磐田北高
66位 2.17.05 タイムレース 6組
        本道 翔真(1) 浜松東高
67位 2.17.84 タイムレース 7組
        鈴木 陽登(1) 磐田東高
68位 2.17.90 タイムレース 6組
        櫻井 凛来(1) 磐田北高
69位 2.18.00 タイムレース 6組
        北村 大誠(1) 湖西高
70位 2.18.19 タイムレース 3組
        有沢 彰梧(2) 浜松北高
71位 2.18.34 タイムレース 6組
        岩科 康樹(1) 掛川西高
72位 2.18.54 タイムレース 6組
        吉田 譲太(1) 浜松湖南高
73位 2.18.97 タイムレース 6組
        鈴木 友悠(1) 浜松湖南高
74位 2.19.31 タイムレース 6組
        加藤 大雅(1) 浜松学芸高
75位 2.19.34 タイムレース 7組
        陣野 晴人(2) 磐田東高
76位 2.19.42 タイムレース 5組
        佐竹 真夏斗(2) 遠江総合高
77位 2.19.75 タイムレース 7組
        木村 陽斗(1) 袋井高
78位 2.20.07 タイムレース 5組
        仲野 光晴(1) 浜松北高
79位 2.20.17 タイムレース 5組
        松本 航輝(1) 掛川東高
80位 2.21.59 タイムレース 5組
        白石 朱斗(2) 浜松学院高
81位 2.21.79 タイムレース 7組
        花嶋 康正(1) 遠江総合高
82位 2.21.88 タイムレース 7組
        山下 路以(1) 浜松学院高
83位 2.22.12 タイムレース 6組
        金原 蒼太(1) 浜松学芸高
84位 2.23.21 タイムレース 7組
        斎藤 天(1) 磐田西高
85位 2.24.03 タイムレース 7組
        藤田 知也(1) 聖隷クリストファー高
86位 2.27.10 タイムレース 7組
        寺田 悠人(2) 磐田西高
87位 2.32.48 タイムレース 7組
        太田 一史(1) 袋井高
88位 2.55.95 タイムレース 7組
        中村 侑紀(1) 鹿島学園高浜松
89位 3.03.18 タイムレース 7組
        神谷 龍斗(1) 鹿島学園高浜松
ランキング
1位 4.16.29 タイムレース 1組
        村尾 倭(2) 浜松与進中
2位 4.20.88 タイムレース 1組
        小沢 軌心(3) 浜松蜆塚中
3位 4.24.42 タイムレース 1組
        山本 拓歩(3) 湖西岡崎中
4位 4.25.20 タイムレース 1組
        大杉 伊武希(2) 浜松北星中
5位 4.27.57 タイムレース 1組
        松村 和樹(2) 浜松清竜中
6位 4.29.35 タイムレース 1組
        平山 斗夢(2) 浜松東部中
7位 4.29.40 タイムレース 1組
        倉田 凛太郎(2) 浜松西部中
8位 4.31.26 タイムレース 1組
        田光 駿太(2) 浜松浜北北部中
9位 4.33.22 タイムレース 1組
        服部 遼(2) 浜松浜北北部中
10位 4.33.26 タイムレース 2組
        小笠原 陸杜(3) 浜松南陽中
11位 4.33.74 タイムレース 1組
        寺井 大地(2) 御前崎浜岡中
12位 4.34.08 タイムレース 1組
        松本 惟作(2) 浜松浜北北部中
13位 4.34.19 タイムレース 1組
        梁瀬 伊織(2) 菊川西中
14位 4.34.98 タイムレース 2組
        宮本 大輔(2) 磐田城山中
15位 4.35.26 タイムレース 2組
        片桐 伊吹(2) 浜松清竜中
16位 4.35.46 タイムレース 2組
        鈴木 歩夢(1) 浜松浜北北部中
17位 4.35.70 タイムレース 2組
        長島 駆流(1) 御前崎浜岡中
18位 4.36.09 タイムレース 3組
        柄沢 秀充(2) 浜松北星中
19位 4.36.32 タイムレース 2組
        野牧 宥吾(2) 浜松高台中
20位 4.36.83 タイムレース 1組
        村松 飛翔(2) 湖西新居中
21位 4.36.84 タイムレース 1組
        川本 拓実(3) 湖西岡崎中
22位 4.36.96 タイムレース 4組
        牛田 昇辰(2) 浜松佐鳴台中
23位 4.38.59 タイムレース 2組
        石川 直仁(1) 湖西鷲津中
24位 4.39.01 タイムレース 1組
        川口 多空都(1) 浜松東陽中
25位 4.39.72 タイムレース 1組
        内山 丈太郎(2) 浜松浜名中
26位 4.40.06 タイムレース 2組
        鈴木 昊(1) 浜松浜北北部中
27位 4.40.43 タイムレース 1組
        佐川 旭(2) 浜松蜆塚中
28位 4.41.92 タイムレース 2組
        大石 寛人(2) 湖西岡崎中
29位 4.42.09 タイムレース 2組
        北川 貴翔(1) 湖西中
30位 4.43.31 タイムレース 2組
        平野 永遠(1) 浜松清竜中
31位 4.43.32 タイムレース 2組
        宮城 寛太(2) 掛川栄川中
32位 4.45.15 タイムレース 1組
        宮木 亮輔(2) 浜松浜名中
33位 4.46.90 タイムレース 3組
        山田 朔太郎(1) 浜松細江中
34位 4.48.14 タイムレース 4組
        伊藤 快弥(2) 浜松佐鳴台中
35位 4.48.22 タイムレース 5組
        村田 琉月(2) 浜松江西中
36位 4.48.92 タイムレース 2組
        野中 志貴(1) 浜松北星中
37位 4.49.10 タイムレース 3組
        勝田 絢斗(2) 御前崎浜岡中
38位 4.49.29 タイムレース 3組
        和田 伊吹(2) 浜松北浜東部中
39位 4.49.39 タイムレース 3組
        佐藤 佑(1) 浜松北浜中
40位 4.50.57 タイムレース 3組
        藤田 健琉(1) 浜松北浜中
41位 4.50.59 タイムレース 3組
        伊藤 心実(2) 浜松北部中
42位 4.51.17 タイムレース 3組
        北原 彰真(1) 湖西新居中
43位 4.51.42 タイムレース 2組
        礒部 健吾(1) 磐田神明中
44位 4.51.49 タイムレース 3組
        河合 勇志(1) 湖西岡崎中
45位 4.51.70 タイムレース 4組
        袴田 重彦(1) 浜松庄内中
46位 4.51.91 タイムレース 5組
        町田 青馬(1) 浜松北浜東部中
47位 4.52.01 タイムレース 3組
        秋山 太紀(1) 浜松南部中
48位 4.52.48 タイムレース 4組
        岡野 真也(1) 浜松中郡中
49位 4.52.62 タイムレース 1組
        鈴木 和真(2) 浜松新津中
50位 4.52.91 タイムレース 2組
        沢木 蓮(1) 浜松浜名中
51位 4.52.97 タイムレース 2組
        佐藤 嘉紀(2) 掛川北中
52位 4.53.23 タイムレース 2組
        松井 駿(2) 浜松南陽中
53位 4.54.10 タイムレース 5組
        河村 亮太(1) 浜松入野中
54位 4.54.82 タイムレース 3組
        田光 結登(1) 浜松北浜中
55位 4.54.87 タイムレース 4組
        白井 壮磨(1) 浜松可美中
56位 4.54.89 タイムレース 3組
        藤久保 旭希(2) 浜松浜名中
57位 4.55.20 タイムレース 5組
        吉田 和樹(1) 浜松富塚中
58位 4.55.55 タイムレース 3組
        谷口 奏斗(1) 浜松引佐南部中
59位 4.56.11 タイムレース 4組
        深村 悠真(1) 静岡大附浜松中
60位 4.56.81 タイムレース 4組
        太田 修真(2) 浜松南部中
61位 4.57.77 タイムレース 5組
        佐野 遼太(2) 磐田竜洋中
62位 4.58.06 タイムレース 2組
        新家 光祐(2) 浜松浜名中
63位 4.58.34 タイムレース 4組
        伊藤 翔聖(2) 浜松北星中
64位 4.58.41 タイムレース 5組
        椛 稜真(1) 浜松中郡中
65位 4.58.55 タイムレース 4組
        荒木 裕貴(2) 浜松雄踏中
66位 4.58.84 タイムレース 5組
        繁野谷 知泰(1) 浜松入野中
67位 4.59.20 タイムレース 4組
        岡村 侑弥(2) 御前崎浜岡中
68位 4.59.94 タイムレース 4組
        鈴木 健斗(1) 浜松富塚中
69位 5.00.12 タイムレース 5組
        愛知 夕(1) 浜松細江中
70位 5.00.13 タイムレース 4組
        富田 陽希(2) 浜松八幡中
71位 5.00.20 タイムレース 4組
        金指 光希(1) 県浜松西高中
72位 5.00.34 タイムレース 4組
        松下 凛空(1) 浜松八幡中
73位 5.00.41 タイムレース 5組
        岩永 晄澄(2) 湖西鷲津中
74位 5.00.99 タイムレース 4組
        水野 晄源(1) 浜松庄内中
75位 5.01.29 タイムレース 6組
        土屋 大駕(2) 浜松日体中
76位 5.02.32 タイムレース 4組
        加藤 大智(2) 浜松三方原中
77位 5.02.40 タイムレース 2組
        松本 遥軌(1) 浜松南陽中
78位 5.02.76 タイムレース 4組
        吉田 遼永(2) 浜松蜆塚中
79位 5.03.05 タイムレース 4組
        寺田 千修(2) 浜松三方原中
80位 5.03.15 タイムレース 3組
        杉浦 優雅(2) 湖西中
81位 5.03.29 タイムレース 4組
        土屋 祐太(1) 浜松東陽中
82位 5.03.34 タイムレース 5組
        天畠 拡之(2) 浜松北星中
83位 5.04.52 タイムレース 5組
        松井 祐樹(1) 浜松庄内中
84位 5.05.13 タイムレース 6組
        鈴木 勇輝(2) 浜松麁玉中
85位 5.05.20 タイムレース 5組
        高林 慶亜(1) 浜松入野中
86位 5.05.43 タイムレース 2組
        原 唯人(1) 浜松北浜中
87位 5.05.61 タイムレース 5組
        鈴木 惺太(1) 浜松新津中
88位 5.05.78 タイムレース 6組
        生熊 忠信(1) 浜松北部中
89位 5.06.35 タイムレース 6組
        松井 聡(1) 静岡大附浜松中
90位 5.06.45 タイムレース 6組
        竹川 永吉(1) 浜松入野中
91位 5.06.87 タイムレース 7組
        大塚 勇斗(1) 浜松富塚中
92位 5.07.90 タイムレース 4組
        榛葉 尊(1) 掛川北中
93位 5.08.20 タイムレース 5組
        笹野 湊太郎(1) 県浜松西高中
94位 5.08.40 タイムレース 6組
        原口 琉風(1) 小笠AC
95位 5.08.71 タイムレース 6組
        石原 巧巳(1) 浜松三ケ日中
96位 5.08.84 タイムレース 4組
        高田 季青(1) 浜松引佐南部中
97位 5.09.05 タイムレース 6組
        福島 弘明(1) 浜松春野中
98位 5.09.43 タイムレース 6組
        小野寺 映太(1) 磐田城山中
99位 5.10.58 タイムレース 8組
        湧田 健太(2) 掛川東中
100位 5.11.67 タイムレース 5組
        和田 瑞喜(2) 浜松高台中
101位 5.11.82 タイムレース 7組
        松下 依央(2) 浜松神久呂中
102位 5.12.00 タイムレース 3組
        森 櫂人(2) 浜松北浜東部中
103位 5.12.16 タイムレース 5組
        安田 淳平(1) 浜松高台中
104位 5.12.39 タイムレース 6組
        桑田 颯涼(2) 磐田城山中
105位 5.12.49 タイムレース 6組
        青島 善(2) 浜松南部中
106位 5.13.44 タイムレース 6組
        佐藤 良佑(1) 浜松中郡中
107位 5.13.61 タイムレース 6組
        仲田 悠斗(1) 浜松天竜中
108位 5.13.95 タイムレース 7組
        鈴木 吾怜(1) 浜松麁玉中
109位 5.14.49 タイムレース 6組
        木村 陽人(1) 磐田城山中
110位 5.14.88 タイムレース 6組
        吉村 太一(1) 常葉大菊川中
111位 5.15.43 タイムレース 7組
        高村 渉真(1) 浜松麁玉中
112位 5.15.58 タイムレース 6組
        柴田 遮那(1) 浜松南部中
113位 5.15.65 タイムレース 7組
        北沢 海(1) 浜松湖東中
114位 5.16.36 タイムレース 7組
        渡辺 憲進(1) 湖西中
114位 5.16.36 タイムレース 3組
        酒井 天雅(2) 浜松日体中
116位 5.16.85 タイムレース 7組
        三和 奏輝(1) 浜松南部中
117位 5.18.10 タイムレース 6組
        永井 優汰(1) 磐田竜洋中
118位 5.19.41 タイムレース 5組
        河合 陽紀(2) 浜松三方原中
119位 5.19.73 タイムレース 7組
        井口 創太(1) 浜松日体中
120位 5.20.33 タイムレース 7組
        鈴木 舞斗(2) 磐田豊田中
121位 5.20.66 タイムレース 7組
        鈴木 祥太(1) 浜松北部中
122位 5.21.08 タイムレース 7組
        浦上 訊(1) 磐田豊田中
123位 5.21.12 タイムレース 6組
        中山田 颯斗(1) 浜松開成中
124位 5.22.30 タイムレース 7組
        木村 圭吾(2) 湖西鷲津中
125位 5.23.45 タイムレース 5組
        米山 柊(1) 浜松八幡中
126位 5.24.26 タイムレース 8組
        細田 雄太郎(1) 浜松与進中
127位 5.24.54 タイムレース 7組
        伊東 玲央(1) 浜松麁玉中
128位 5.25.12 タイムレース 7組
        島田 涼太郎(1) 浜松北部中
129位 5.25.87 タイムレース 7組
        伊藤 昊(1) 浜松中郡中
130位 5.26.67 タイムレース 8組
        宮崎 颯大(2) 浜松雄踏中
131位 5.29.64 タイムレース 8組
        長沢 隆太(1) 掛川北中
132位 5.29.82 タイムレース 8組
        森田 幸希(1) 浜松南陽中
133位 5.30.34 タイムレース 8組
        細井 瑛恭(2) 浜松与進中
134位 5.30.42 タイムレース 6組
        岡田 将杜(2) 浜松神久呂中
135位 5.30.45 タイムレース 7組
        牧野 圭吾(2) 浜松三方原中
136位 5.33.53 タイムレース 8組
        穂刈 新(1) 磐田城山中
137位 5.34.45 タイムレース 7組
        山口 蒼史(1) 浜松入野中
138位 5.35.36 タイムレース 8組
        松浦 大雅(1) 浜松湖東中
139位 5.37.30 タイムレース 8組
        石井 究(3) 県浜松西高中
140位 5.38.80 タイムレース 6組
        川村 悠真(2) 掛川栄川中
141位 5.39.35 タイムレース 8組
        田村 瑛児(1) 浜松丸塚中
142位 5.47.87 タイムレース 8組
        石川 瑛大(1) 掛川北中
143位 5.49.81 タイムレース 8組
        秋山 心(1) 磐田豊岡中
144位 5.53.06 タイムレース 8組
        原 真生(1) 浜松三ケ日中
145位 5.54.03 タイムレース 8組
        奥山 稜太(1) 静岡大附浜松中
146位 5.54.64 タイムレース 8組
        浜野 蒼良(1) 磐田豊田中
147位 6.02.11 タイムレース 7組
        石原 亘(2) 浜松神久呂中
148位 6.48.78 タイムレース 8組
        青柳 礼武(1) 浜松三ケ日中
ランキング
1位 15.44(0.3) タイムレース 1組
        宮本 皓寿(1) 浜松市立高
2位 16.66(0.3) タイムレース 1組
        倉田 海(2) 浜松開誠館高
3位 17.38(-0.6) タイムレース 2組
        大村 浩太朗(2) 浜松城北工高
4位 17.49(-0.6) タイムレース 2組
        鈴木 達翔(2) 浜松聖星高
5位 17.61(0.3) タイムレース 3組
        山下 翔矢(2) 浜松日体高
6位 17.92(-0.6) タイムレース 2組
        山口 俊介(1) 常葉大附菊川高
7位 18.28(-0.6) タイムレース 2組
        加藤 悠太(1) 浜松日体高
8位 19.26(0.3) タイムレース 3組
        内山 歩輝(1) 天竜高
9位 19.37(-0.6) タイムレース 2組
        岡本 基司(1) 湖西高
10位 21.89(0.3) タイムレース 3組
        関 和夫:静岡マスターズ
11位 26.43(0.3) タイムレース 3組
        坂上 健一(2) 掛川西高
ランキング
1位 14.61(0.5) タイムレース 1組
        小口 蒼葉(3) 諏訪西中
2位 16.40(0.5) タイムレース 1組
        吉沢 公貴(2) 浜松湖東中
3位 17.08(0.5) タイムレース 1組
        外山 諒(3) 浜松麁玉中
4位 17.27(0.8) タイムレース 2組
        中山 雄貴(2) 浜松三方原中
5位 17.36(0.5) タイムレース 1組
        久保田 修斗(1) 浜松富塚中
6位 17.45(0.5) タイムレース 1組
        小田木 陽大(2) 浜松蜆塚中
7位 17.79(0.8) タイムレース 2組
        伊藤 蒼太(2) 磐田城山中
8位 17.81(0.5) タイムレース 1組
        永田 弘真(2) 浜松細江中
9位 18.15(0.5) タイムレース 1組
        江口 武志(2) 浜松南部中
10位 18.79(0.8) タイムレース 2組
        小野 晴希(1) 掛川北中
11位 19.13(0.8) タイムレース 2組
        山田 琳斗(2) 浜松三ケ日中
12位 19.19(0.5) タイムレース 3組
        坂本 侑摩(1) 浜松三方原中
13位 19.37(0.8) タイムレース 2組
        竹津 隆大(2) 浜松天竜中
14位 19.69(-0.4) タイムレース 5組
        和久田 理統(2) 浜松神久呂中
15位 19.76(0.5) タイムレース 3組
        浜田 裕基(2) 浜松蜆塚中
16位 19.82(0.5) タイムレース 3組
        岩本 麗央(1) 浜松北浜中
17位 19.85(0.8) タイムレース 2組
        仲山 拓真(2) 浜松南部中
18位 19.96(0.8) タイムレース 2組
        熊岡 凌玖(2) 浜松丸塚中
19位 20.17(0.5) タイムレース 3組
        兼松 壮介(1) 浜松天竜中
20位 20.29(0.5) タイムレース 3組
        前田 雫真(1) 浜松東部中
21位 20.48(0.6) タイムレース 6組
        城所 和治(1) 浜松北星中
22位 20.49(0.5) タイムレース 3組
        伊藤 樹生(1) 湖西中
23位 20.59(-0.4) タイムレース 5組
        白旗 颯馬(1) 浜松富塚中
24位 20.69(0.1) タイムレース 4組
        増田 凌久(1) 浜松東陽中
25位 20.88(0.6) タイムレース 6組
        森 祐月(1) 浜松北浜中
26位 20.91(0.5) タイムレース 3組
        田原 侑敦(1) 菊川西中
27位 20.94(0.6) タイムレース 6組
        森下 翼(2) 御前崎浜岡中
27位 20.94(-0.4) タイムレース 5組
        松葉 匠太郎(1) 浜松江西中
29位 21.13(0.1) タイムレース 4組
        山内 優汰(2) 浜松丸塚中
30位 21.20(0.1) タイムレース 4組
        鈴木 幹大(2) 浜松曳馬中
31位 21.39(-0.4) タイムレース 5組
        直井 絃貴(1) 浜松三方原中
32位 21.55(-0.4) タイムレース 5組
        深谷 和樹(2) 浜松春野中
33位 21.61(0.1) タイムレース 4組
        相場 勇志(1) 磐田豊田中
34位 21.70(0.6) タイムレース 6組
        榊原 匠(1) 浜松富塚中
35位 21.71(-0.4) タイムレース 5組
        今駒 斗輝(2) 掛川栄川中
35位 21.71(-0.4) タイムレース 5組
        田中 英暉(1) 浜松東部中
37位 21.96(0.6) タイムレース 6組
        田辺 大輝(1) 浜松丸塚中
38位 23.46(0.6) タイムレース 6組
        斎藤 顕世(1) 菊川西中
39位 23.86(0.6) タイムレース 6組
        西条 愛琉(1) 浜松可美中
ランキング
1位 57.45 タイムレース 1組
        北村 聡汰(2) 浜松市立高
2位 58.00 タイムレース 1組
        鈴木 颯斗(1) 浜松西高
3位 58.50 タイムレース 1組
        馬渕 輝(2) 天竜高
4位 58.94 タイムレース 1組
        渥美 陽向(3) 浜北西高
5位 60.78 タイムレース 1組
        倉繁 碩(1) 袋井高
6位 61.84 タイムレース 2組
        平塚 圭(3) 浜松工高
7位 62.53 タイムレース 3組
        阿部 七翔(2) 浜松市立高
8位 62.69 タイムレース 1組
        鈴木 陽一郎(1) 浜松北高
9位 62.75 タイムレース 3組
        兼子 月(1) 磐田南高
10位 65.20 タイムレース 3組
        富田 友希(2) 浜松工高
11位 65.53 タイムレース 2組
        山口 空(2) 浜北西高
12位 67.28 タイムレース 3組
        粟野 佑規(1) 磐田北高
13位 69.40 タイムレース 2組
        山田 龍希(1) 天竜高
14位 71.53 タイムレース 2組
        山本 理貴(2) 浜北西高
ランキング
1位 41.93 タイムレース 5組
       浜松開誠館高
2位 42.10 タイムレース 5組
       浜松湖東高
3位 42.15 タイムレース 5組
       浜松工高
4位 42.57 タイムレース 2組
       静岡大
5位 42.59 タイムレース 5組
       磐田北高
6位 43.41 タイムレース 5組
       浜松北高
7位 43.46 タイムレース 4組
       常葉大
8位 43.51 タイムレース 5組
       浜名高
9位 43.63 タイムレース 4組
       浜松南高
10位 43.74 タイムレース 4組
       掛川西高
11位 43.85 タイムレース 3組
       磐田南高
12位 44.00 タイムレース 2組
       静岡県立大
13位 44.01 タイムレース 4組
       浜松市立高
14位 44.03 タイムレース 3組
       小笠高
15位 44.07 タイムレース 4組
       浜松湖北高
16位 44.09 タイムレース 3組
       湖西高
17位 44.16 タイムレース 3組
       TEAM300
18位 44.24 タイムレース 2組
       磐田東高
19位 44.26 タイムレース 2組
       浜松聖星高
20位 44.32 タイムレース 3組
       池新田高
21位 44.40 タイムレース 3組
       磐田農高
22位 44.42 タイムレース 2組
       浜松商高
23位 44.99 タイムレース 1組
       袋井商高
24位 45.54 タイムレース 1組
       浜松湖南高
25位 45.66 タイムレース 5組
       浜北西高
26位 46.01 タイムレース 1組
       浜松学院高
27位 46.14 タイムレース 4組
       天竜高
28位 46.31 タイムレース 1組
       遠江総合高
29位 46.68 タイムレース 1組
       浜松学芸高
ランキング
1位 2.05 決勝
        伊藤 碧生(2) 浜松開誠館高
2位 1.95 決勝
        塚本 好陽(3) 浜松商高
3位 1.90 決勝
        海野 嘉偉(4) 常葉大
3位 1.90 決勝
        永田 和輝:はまかぜAC
3位 1.90 決勝
        野寄 玲門(3) 浜松開誠館高
3位 1.90 決勝
        伊藤 俊輝:静岡陸協
7位 1.80 決勝
        鈴木 天智(1) 磐田南高
7位 1.80 決勝
        山本 数馬(1) 浜松開誠館高
7位 1.80 決勝
        馬渕 和哉:IKKD
7位 1.80 決勝
        鈴木 葵斗(2) 磐田農高
7位 1.80 決勝
        深澤 凛(1) 常葉大
7位 1.80 決勝
        松本 祐哉(2) 磐田東高
13位 1.75 決勝
        浅原 大智(2) 掛川工高
13位 1.75 決勝
        山本 悠生(2) 新居高
13位 1.75 決勝
        西尾 海音(1) 浜松西高
16位 1.70 決勝
        中村 颯太(2) 浜松城北工高
16位 1.70 決勝
        青木 謙太(2) 浜松商高
16位 1.70 決勝
        近藤 大樹(1) 磐田農高
16位 1.70 決勝【中学】
        グェン ディン フー(2) 浜松三方原中
16位 1.70 決勝【中学】
        加茂 聖斗(3) ARAI棒高跳クラブ
21位 1.65 決勝【中学】
        坂下 光斗(2) 浜松雄踏中
21位 1.65 決勝
        中村 拓人(2) 掛川工高
23位 1.60 決勝
        星川 慶成(1) 浜松商高
23位 1.60 決勝【中学】
        夏目 歩武(2) 浜松三ケ日中
23位 1.60 決勝【中学】
        内山 湧心(2) 浜松富塚中
26位 1.55 決勝【中学】
        グェン ヴィン キエ(2) 浜松三方原中
26位 1.55 決勝【中学】
        中根 唯人(2) 浜松三ケ日中
26位 1.55 決勝【中学】
        若松 稀羅(2) 浜松天竜中
26位 1.55 決勝【中学】
        野口 晴多(2) 浜松天竜中
26位 1.55 決勝
        川瀬 倖也(1) 浜松城北工高
26位 1.55 決勝【中学】
        福井 晴輝(1) 浜松高台中
26位 1.55 決勝【中学】
        瀬崎 奏人(2) 浜松可美中
33位 1.50 決勝【中学】
        鈴木 颯樹(2) 磐田城山中
33位 1.50 決勝【中学】
        鈴木 涼太(2) 浜松丸塚中
33位 1.50 決勝【中学】
        小池 創介(1) 浜松江西中
33位 1.50 決勝【中学】
        伊藤 魁斗(2) 浜松東部中
37位 1.45 決勝【中学】
        山口 隼弥(2) 湖西新居中
37位 1.45 決勝【中学】
        高井 秀晃(1) 浜松東部中
37位 1.45 決勝【中学】
        杉浦 陽向(1) 浜松東陽中
37位 1.45 決勝【中学】
        山嵜 偉世(2) 浜松曳馬中
37位 1.45 決勝【中学】
        山内 心夢(2) 湖西新居中
ランキング
1位 4.86 決勝
        鈴木 天我(3) 浜松商高
2位 4.31 決勝【中学】
        鈴木 健心(3) 浜松清竜中
3位 4.30 決勝
        村松 佑哉(2) 常葉大
4位 4.20 決勝
        藤原 駿希(2) 愛知大
5位 3.90 決勝【中学】
        西川 卓輔(3) ARAI棒高跳クラブ
5位 3.90 決勝【中学】
        加藤 慶太(2) 浜松雄踏中
7位 3.80 決勝
        中嶋 耕平(1) 浜松学院高
7位 3.80 決勝
        名坂 公希(2) 浜松湖南高
7位 3.80 決勝
        神崎 羽琉(2) 浜松商高
7位 3.80 決勝
        佐藤 大輝(2) 浜松学院高
7位 3.80 決勝
        永井 恵(1) 磐田南高
12位 3.60 決勝
        笹瀬 正樹:静岡陸協
12位 3.60 決勝
        市川 昊(1) 浜松開誠館高
12位 3.60 決勝【中学】
        三浦 想空(2) 県浜松西高中
15位 3.50 決勝【中学】
        渡辺 優宇(2) 浜松雄踏中
16位 3.40 決勝【中学】
        水谷 俊介(2) 湖西新居中
17位 3.20 決勝【中学】
        西川 樹利(1) 湖西新居中
18位 2.60 決勝【中学】
        藤井 龍我(2) 浜松清竜中
18位 2.60 決勝【中学】
        白井 大雅(2) 湖西新居中
18位 2.60 決勝【中学】
        井上 勇生(2) 湖西新居中
21位 2.40 決勝【中学】
        高橋 裕矢(1) 磐田城山中
21位 2.40 決勝【中学】
        武田 大翔(2) 浜松光が丘中
21位 2.40 決勝【中学】
        斎藤 綾人(2) 湖西新居中
24位 2.20 決勝【中学】
        豊田 大心(1) 浜松雄踏中
25位 2.00 決勝【中学】
        植田 皓(1) 浜松光が丘中
25位 2.00 決勝【中学】
        黒田 幸太郎(1) 磐田城山中
27位 1.80 決勝【中学】
        石野 太貴(1) 浜松丸塚中
ランキング
1位 7.61(0.6) 決勝
        北川 凱(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 7.03(-0.1) 決勝
        村上 豪:はまかぜAC
3位 6.99(-1.0) 決勝
        三浦 武(2) 浜松開誠館高
4位 6.76(-0.6) 決勝
        鈴木 遼太:静岡陸協
5位 6.66(0.0) 決勝【中学】
        藤井 春(3) 浜松AC
6位 6.63(-0.2) 決勝
        高木 智樹(1) 浜松商高
7位 6.53(1.0) 決勝
        竹村 陽希(2) 浜松北高
8位 6.43(1.1) 決勝【中学】
        杉山 礼(3) 小笠AC
9位 6.37(0.9) 決勝
        大澄 飛勇(3) 浜松開誠館高
9位 6.37(0.1) 決勝
        朝比奈 咲弥(1) 浜松南高
11位 6.33(-0.5) 決勝
        船木 俊哉(2) 磐田西高
12位 6.31(0.3) 決勝
        八木 千尋(2) 浜松南高
13位 6.26(0.6) 決勝
        内山 大翔(1) 浜松湖北高
14位 6.24(0.8) 決勝【中学】
        小原 颯馬(3) 菊川西中
15位 6.18(0.3) 決勝【中学】
        若森 悠輝(2) 浜松三方原中
16位 6.06(0.8) 決勝【中学】
        永井 修翔(3) アスラAC浜松
16位 6.06(0.2) 決勝
        藤本 晴也(2) 磐田南高
18位 6.04(0.7) 決勝
        山本 光琉(2) 遠江総合高
19位 6.02(1.5) 決勝【中学】
        田中 陽一朗(2) 磐田城山中
20位 6.00(-0.4) 決勝【中学】
        木村 倫太郎(2) 静岡吉田AC
21位 5.99(-0.2) 決勝
        飯田 大輝(2) 磐田農高
22位 5.93(1.4) 決勝
        斎藤 優樹(2) 磐田南高
23位 5.91(-0.1) 決勝
        宮木 雄輝(2) 浜松聖星高
24位 5.90(0.5) 決勝
        坪井 海(1) 浜松湖北高
25位 5.86(0.6) 決勝
        向井 啓登(1) 浜松湖南高
26位 5.81(0.8) 決勝
        鈴木 健斗(2) 磐田北高
27位 5.78(0.8) 決勝【中学】
        坂本 蓮偉(2) 浜松高台中
27位 5.78(0.8) 決勝
        鈴木 悠太(1) 浜松工高
29位 5.75(0.7) 決勝【中学】
        稲田 雄規(2) 浜松与進中
30位 5.74(-0.8) 決勝
        塚原 諒弥(1) 磐田南高
31位 5.71(-0.6) 決勝【中学】
        袴田 大智(2) 浜松北浜中
31位 5.71(0.5) 決勝【中学】
        嘉数 希飛(3) TOMORUN
33位 5.69(0.6) 決勝
        鈴木 佑征(2) 磐田農高
34位 5.66(-0.4) 決勝
        夏秋 竜斗(1) 浜北西高
34位 5.66(0.1) 決勝
        鈴木 夏光(1) 磐田南高
36位 5.65(-0.4) 決勝
        梅林 俊哉:静岡陸協
37位 5.64(0.6) 決勝
        高村 虎位(2) 磐田農高
38位 5.58(0.3) 決勝【中学】
        袴田 翔大(2) 浜松湖東中
39位 5.56(0.6) 決勝【中学】
        鑓水 玄(2) 浜松天竜中
40位 5.48(0.2) 決勝
        剣持 遥馬(2) 浜松市立高
41位 5.42(0.4) 決勝
        池田 拓史(1) 湖西高
42位 5.41(0.3) 決勝
        鈴木 愁(2) 掛川工高
42位 5.41(0.5) 決勝
        鈴木 涼介(1) 袋井高
44位 5.40(-0.4) 決勝
        内山 創太(2) 浜北西高
44位 5.40(-1.3) 決勝【中学】
        鈴木 亮介(2) 浜松神久呂中
46位 5.39(0.2) 決勝【中学】
        橋本 来委(2) 浜松積志中
47位 5.38(0.3) 決勝【中学】
        榊原 真央(2) 浜松篠原中
48位 5.37(0.8) 決勝
        大村 理人(2) 磐田西高
49位 5.35(0.0) 決勝
        伊藤 滉太(1) 常葉大附菊川高
50位 5.34(0.0) 決勝
        北嶋 一輝:チームR
51位 5.31(0.6) 決勝【中学】
        川部 哲平(2) 浜松三方原中
52位 5.26(0.0) 決勝
        新井 誠太(1) 磐田南高
53位 5.25(0.0) 決勝【中学】
        鷺坂 拓海(2) 浜松積志中
54位 5.22(1.2) 決勝【中学】
        宮崎 潤(1) 浜松南部中
55位 5.20(0.3) 決勝【中学】
        南家 宗真(2) 浜松雄踏中
56位 5.12(0.5) 決勝【中学】
        伊藤 惟翔(2) 浜松北星中
57位 5.11(1.3) 決勝【中学】
        沢崎 翔明(2) 菊川東中
57位 5.11(0.2) 決勝【中学】
        幸田 羽流(2) 磐田竜洋中
59位 5.08(0.4) 決勝
        山本 拓未(2) 浜松市立高
60位 5.06(0.1) 決勝【中学】
        泉 友太(1) 浜松高台中
61位 5.05(2.1) 決勝【中学】
        中村 匠汰(1) 浜松雄踏中
61位 5.05(0.2) 決勝
        北川 優斗(2) 新居高
63位 5.04(0.7) 決勝【中学】
        薮下 誠一朗(2) 浜松庄内中
64位 5.00(-0.4) 決勝【中学】
        松原 伶朋(2) 湖西岡崎中
65位 4.99(-0.3) 決勝【中学】
        牧 慎介(2) 浜松庄内中
66位 4.98(1.3) 決勝【中学】
        及川 凌雅(2) 浜松入野中
66位 4.98(0.7) 決勝
        玉那覇 雄樹(2) 湖西高
68位 4.95(0.4) 決勝【中学】
        土屋 恒太(1) 県浜松西高中
69位 4.94(-1.3) 決勝【中学】
        伊藤 磨紫郎(2) 湖西中
70位 4.92(0.3) 決勝【中学】
        白石 湊(2) 浜松三方原中
71位 4.89(0.8) 決勝【中学】
        渥美 陸(2) 浜松曳馬中
72位 4.88(0.8) 決勝【中学】
        藤田 優羽(2) 浜松雄踏中
72位 4.88(0.6) 決勝
        倉野 斗夢(2) 掛川工高
74位 4.85(0.6) 決勝【中学】
        兵永 駿太(2) 浜松浜名中
75位 4.76(0.7) 決勝
        鈴木 博喜(1) 浜松城北工高
75位 4.76(-0.7) 決勝
        鈴木 蒼汰(2) 湖西高
75位 4.76(1.0) 決勝【中学】
        米田 伊吹(2) 浜松北浜中
78位 4.75(0.2) 決勝【中学】
        名倉 遼太郎(2) 浜松細江中
79位 4.72(1.3) 決勝【中学】
        鈴木 悠真(1) 浜松北浜中
80位 4.71(-0.6) 決勝
        鷲山 俊太(1) 聖隷クリストファー高
80位 4.71(0.3) 決勝【中学】
        黄地 陽翔(2) 浜松入野中
82位 4.70(-0.5) 決勝
        佐藤 悠(1) 磐田北高
83位 4.69(0.7) 決勝【中学】
        永田 真太郎(1) 静岡大附浜松中
84位 4.68(0.1) 決勝【中学】
        中村 颯汰(1) 浜松雄踏中
85位 4.67(0.2) 決勝【中学】
        保田 晴輝(2) 浜松佐鳴台中
85位 4.67(1.9) 決勝【中学】
        尾上 巧(1) 浜松積志中
87位 4.65(0.1) 決勝【中学】
        市川 康太郎(1) 浜松浜北北部中
87位 4.65(0.3) 決勝【中学】
        村上 凌大(2) 浜松浜名中
89位 4.63(0.1) 決勝【中学】
        江藤 諭希智(2) 浜松入野中
89位 4.63(1.0) 決勝【中学】
        寺井 洸太朗(2) 浜松天竜中
91位 4.61(0.1) 決勝【中学】
        澤柳 和希(1) 浜松中郡中
92位 4.60(0.0) 決勝【中学】
        小梢 想太(1) 浜松北星中
93位 4.59(0.4) 決勝【中学】
        栗山 琉斗(2) 菊川岳洋中
93位 4.59(0.6) 決勝【中学】
        岩本 璃也(2) 浜松丸塚中
95位 4.57(-0.6) 決勝【中学】
        西山 健友(1) 浜松東陽中
96位 4.54(-0.8) 決勝【中学】
        佐藤 澪弥(1) 浜松南部中
97位 4.52(0.7) 決勝【中学】
        渡辺 元太(2) 浜松雄踏中
98位 4.49(1.2) 決勝【中学】
        大島 颯人(2) 浜松東陽中
99位 4.48(1.1) 決勝【中学】
        森川 玲伊(1) 磐田豊岡中
100位 4.47(0.5) 決勝【中学】
        五十嵐 蓮(1) 浜松高台中
101位 4.43(0.0) 決勝【中学】
        永田 大空翔(1) 磐田城山中
101位 4.43(0.1) 決勝【中学】
        伊東 歩武(1) 磐田神明中
103位 4.41(0.7) 決勝【中学】
        手塚 侑磨(1) 浜松麁玉中
104位 4.39(0.0) 決勝
        井口 篤(1) 浜北西高
104位 4.39(-0.4) 決勝【中学】
        丸山 雄大(2) 浜松北浜東部中
104位 4.39(0.8) 決勝【中学】
        衛藤 幸貴(2) 浜松三方原中
107位 4.38(-0.4) 決勝【中学】
        栗山 瑛斗(3) 菊川岳洋中
108位 4.37(0.6) 決勝【中学】
        鈴木 大空(2) 掛川東中
109位 4.35(-1.5) 決勝【中学】
        堀川 陽生(1) 浜松篠原中
110位 4.33(-0.7) 決勝【中学】
        新村 匠翔(2) 浜松可美中
110位 4.33(0.3) 決勝【中学】
        此田 晴南(1) 浜松浜名中
112位 4.28(0.1) 決勝【中学】
        三浦 蒼真(1) 浜松丸塚中
113位 4.26(-0.3) 決勝【中学】
        松下 惺哉(1) 浜松篠原中
114位 4.23(0.6) 決勝【中学】
        影山 玲翔(1) 浜松南陽中
115位 4.22(0.7) 決勝【中学】
        髙柳 宏喜(1) 浜松北浜中
116位 4.17(0.0) 決勝【中学】
        山崎 琢麿(2) 浜松入野中
116位 4.17(0.3) 決勝【中学】
        賀茂 佑月(1) 浜松湖東中
118位 4.16(0.4) 決勝【中学】
        三浦 幸輝(1) 浜松浜名中
118位 4.16(1.6) 決勝【中学】
        神谷 信太郎(2) 浜松神久呂中
120位 4.11(0.3) 決勝【中学】
        太田 智希(2) 浜松浜名中
121位 4.04(-0.3) 決勝【中学】
        遠藤 創介(1) 浜松篠原中
122位 4.03(0.6) 決勝【中学】
        山森 奏弥(2) 浜松三ケ日中
122位 4.03(-0.7) 決勝【中学】
        山本 己月(1) 湖西中
122位 4.03(0.3) 決勝【中学】
        川嶋 悠太(1) 浜松北浜東部中
122位 4.03(0.6) 決勝【中学】
        松井 奏太(1) 浜松北浜東部中
126位 4.02(0.1) 決勝【中学】
        竹田 晴喜(2) 浜松佐鳴台中
126位 4.02(-0.5) 決勝【中学】
        藤田 智己(1) 磐田神明中
128位 4.00(-0.2) 決勝【中学】
        和田 悠我(2) 浜松可美中
129位 3.98(-0.5) 決勝【中学】
        神谷 佳祐(1) 浜松北浜東部中
130位 3.97(0.0) 決勝【中学】
        小森 想之(1) 浜松可美中
131位 3.93(-0.2) 決勝【中学】
        粟倉 爽太(1) 浜松北浜中
132位 3.92(0.0) 決勝【中学】
        髙柳 治希(1) 浜松篠原中
133位 3.85(-0.1) 決勝【中学】
        石橋 生布希(1) 浜松三ケ日中
134位 3.82(-0.2) 決勝【中学】
        鈴木 有輝(1) 浜松笠井中
135位 3.79(0.5) 決勝【中学】
        夏目 冠太(1) 浜松引佐南部中
136位 3.77(0.8) 決勝【中学】
        平本 隼大(1) 浜松八幡中
137位 3.71(0.8) 決勝【中学】
        遠藤 多真(2) 掛川大須賀中
137位 3.71(1.0) 決勝【中学】
        上村 哉太(1) 浜松南陽中
139位 3.65(0.3) 決勝【中学】
        高良 琉碧(1) 浜松南部中
139位 3.65(0.1) 決勝【中学】
        平田 旬(1) 浜松丸塚中
141位 3.64(0.0) 決勝【中学】
        服部 篤季(1) 浜松新津中
142位 3.60(-0.1) 決勝【中学】
        大橋 悠生(1) 磐田城山中
143位 3.56(0.2) 決勝【中学】
        佐藤 健太朗(2) 浜松佐鳴台中
144位 3.54(0.7) 決勝【中学】
        山口 光輝(1) 浜松湖東中
145位 3.48(-0.1) 決勝【中学】
        小杉 陸斗(2) 浜松北浜東部中
146位 3.43(0.9) 決勝【中学】
        堀尾 芽功(1) 浜松三ケ日中
147位 3.42(0.1) 決勝【中学】
        後藤 優太(1) 浜松北星中
148位 3.32(0.9) 決勝【中学】
        佐々木 優(2) 浜松神久呂中
149位 3.27(1.1) 決勝【中学】
        岡本 悠希(1) 浜松新津中
150位 3.01(0.5) 決勝【中学】
        溝口 蓮登(1) 浜松与進中
151位 2.84(0.7) 決勝【中学】
        安間 弘太郎(1) 磐田神明中
152位 2.51(0.4) 決勝【中学】
        袴田 琉暉(2) 浜松与進中
ランキング
1位 14.99(0.1) 決勝
        千葉 正紀(4) 鹿屋体大
2位 14.56(1.2) 決勝
        藤田 都我(3) 浜松商高
3位 14.02(0.0) 決勝
        大澄 敦也:チームR
4位 13.41(0.1) 決勝
        大野 壮一朗:静岡陸協
5位 13.37(0.4) 決勝
        豊田 皓士(2) 浜名高
6位 13.26(0.4) 決勝
        小木 康輝:TEAM300
7位 13.15(1.2) 決勝
        高須 絃太(2) 新居高
8位 13.08(-0.2) 決勝
        清水 将友:TEAM300
9位 12.89(0.0) 決勝
        神麻 太祐:共和レザーRC
10位 12.77(0.6) 決勝
        富部 泰喜(2) 浜松湖東高
11位 12.72(1.1) 決勝
        山城 碧生(1) 浜松北高
12位 12.70(0.1) 決勝
        佐藤 翔(2) 掛川西高
13位 12.61(0.5) 決勝
        北田 泰基(1) 浜松北高
14位 12.53(0.1) 決勝
        山田 海月(2) 浜松湖東高
15位 12.51(0.5) 決勝
        西沢 柊生(1) 浜松湖東高
16位 12.40(-0.2) 決勝
        村松 武琉(2) 浜北西高
17位 12.32(1.2) 決勝
        戸田 律稀(2) 袋井高
18位 12.18(0.8) 決勝
        石川 弘馬(1) 掛川西高
19位 12.12(0.5) 決勝
        松山 奏夢(2) 磐田農高
20位 12.10(0.4) 決勝
        神谷 朋希(2) 掛川西高
20位 12.10(1.8) 決勝
        碓氷 大智(2) 浜松開誠館高
22位 12.06(-0.1) 決勝
        鈴木 梓恩(2) 遠江総合高
23位 11.91(-0.1) 決勝
        鈴木 拓真(1) 袋井高
24位 11.72(-0.1) 決勝
        田旗 大貴(2) 磐田南高
25位 11.56(0.5) 決勝
        青木 琉翔(2) 新居高
26位 11.32(-0.1) 決勝
        曽我 卓司:静岡マスターズ
27位 11.21(1.2) 決勝
        村松 春斗(2) 袋井商高
ランキング
1位 14.06 決勝
        対木 隆介:静岡陸協
2位 13.02 決勝【高校】
        柴田 翔叶(2) 遠江総合高
3位 11.81 決勝
        斎藤 力也:IKKD
4位 11.48 決勝【高校】
        影山 翔也(1) 浜松工高
5位 11.40 決勝
        成瀬 竜:静岡陸協
6位 11.00 決勝【中学】
        佐藤 孝介(3) 浜松清竜中
7位 10.90 決勝【高校】
        山内 海里(1) 浜松江之島高
8位 10.48 決勝【高校】
        沓名 我玖人(2) 磐田東高
9位 9.91 決勝【高校】
        大見 一斗(2) 天竜高
10位 9.76 決勝【高校】
        堀江 京平(2) 浜松日体高
11位 9.64 決勝【中学】
        巽 一悠(2) 浜松新津中
12位 9.53 決勝【高校】
        野田 琉雅(2) 浜松湖東高
13位 9.33 決勝【高校】
        松浦 充(1) 磐田西高
14位 9.32 決勝【中学】
        安間 亮太(2) 浜松高台中
15位 9.28 決勝【中学】
        鈴木 悠天(2) 磐田城山中
16位 9.22 決勝【中学】
        佐藤 恵太(1) 浜松清竜中
17位 9.17 決勝【中学】
        中谷 祐海(2) 浜松光が丘中
18位 9.02 決勝【高校】
        長島 颯(2) 聖隷クリストファー高
19位 8.95 決勝【中学】
        播磨 祐吾(1) 浜松与進中
20位 8.88 決勝【中学】
        荒川 晃大(2) 浜松蜆塚中
21位 8.83 決勝【中学】
        市川 煌華(2) 浜松北浜東部中
22位 8.82 決勝【中学】
        鈴木 皓二(2) 浜松清竜中
23位 8.70 決勝【中学】
        中田 絢心(1) 浜松高台中
24位 8.52 決勝【高校】
        山田 直樹(1) 常葉大附菊川高
25位 8.50 決勝【中学】
        村上 憂璃(2) 浜松湖東中
26位 8.35 決勝【中学】
        渡辺 櫂哉(1) 浜松北部中
27位 8.23 決勝【中学】
        馬渕 大海(2) 磐田城山中
28位 7.93 決勝【中学】
        山崎 太良(2) 浜松雄踏中
29位 7.81 決勝【高校】
        鈴木 晨三(1) 天竜高
30位 7.75 決勝【中学】
        大川 諒真(2) 浜松湖東中
31位 7.67 決勝【高校】
        鈴木 悠太(1) 磐田東高
32位 7.53 決勝【中学】
        広野 拳太郎(1) 浜松高台中
33位 7.41 決勝【中学】
        沢村 大祐(1) 菊川西中
34位 7.33 決勝【高校】
        並木 敬汰(1) 新居高
35位 7.31 決勝【高校】
        岡本 侑万(1) 浜松学芸高
36位 7.29 決勝【中学】
        匂坂 慶(2) 浜松丸塚中
37位 7.15 決勝【中学】
        上村 士優(1) 浜松東陽中
38位 7.04 決勝【中学】
        平井 転太(1) 磐田城山中
39位 7.01 決勝【中学】
        和久田 颯太(2) 浜松神久呂中
40位 6.97 決勝【高校】
        村松 大地(1) 掛川西高
41位 6.89 決勝【中学】
        山城 豪琉(2) 掛川栄川中
42位 6.87 決勝【中学】
        川島 海宝(2) 浜松清竜中
43位 6.68 決勝【中学】
        栗田 宙範(2) 浜松可美中
44位 6.65 決勝【中学】
        森元 虎之介(2) 浜松庄内中
45位 6.58 決勝【高校】
        藤田 隆貴(1) 遠江総合高
46位 6.56 決勝【中学】
        寺田 和樹(2) 浜松春野中
47位 6.51 決勝【中学】
        寺田 日向(1) 浜松北浜東部中
48位 6.48 決勝【中学】
        渥美 勇斗(1) 静岡大附浜松中
49位 6.44 決勝【中学】
        鈴木 賢司(2) 菊川東中
50位 6.21 決勝【中学】
        大宮 稜平(1) 浜松湖東中
51位 6.14 決勝【中学】
        山本 浩翔(2) 浜松北浜中
52位 5.92 決勝【中学】
        鈴木 健隼(1) 浜松北浜東部中
53位 5.85 決勝【中学】
        片岡 拓巳(1) 浜松新津中
54位 5.81 決勝【中学】
        鈴木 柚希(1) 磐田城山中
55位 5.77 決勝【中学】
        大場 隆希(2) 浜松可美中
56位 5.69 決勝【中学】
        赤堀 惺馬(1) 浜松可美中
57位 5.68 決勝【中学】
        田中 将嗣(1) 浜松天竜中
58位 5.52 決勝【中学】
        中津川 公(2) 浜松八幡中
59位 5.43 決勝【中学】
        長島 翼(1) 浜松笠井中
60位 5.39 決勝【中学】
        川原 徳彦(1) 浜松八幡中
61位 5.34 決勝【中学】
        中西 啓(1) 静岡大附浜松中
62位 5.24 決勝【中学】
        酒井 巧多(1) 聖隷クリストファー中
63位 5.17 決勝【中学】
        名倉 大翔(1) 浜松可美中
64位 4.68 決勝【中学】
        鈴木 大翔(1) 浜松天竜中
65位 4.42 決勝【中学】
        田中 淳樹(1) 掛川東中
66位 4.19 決勝【中学】
        油井 悠樹(1) 浜松神久呂中
ランキング
1位 43.56 決勝【高校】
        藤岡 広樹(2) 浜松商高
2位 41.57 決勝
        田幡 侑一:静岡陸協
3位 36.74 決勝
        渡辺 直希(M2) 静岡大
4位 29.35 決勝【高校】
        川島 康平(1) 常葉大附菊川高
5位 28.56 決勝【高校】
        大石 楓(2) 新居高
6位 27.79 決勝【高校】
        嶺田 蓮(2) 浜松商高
7位 26.78 決勝【高校】
        古木 謙介(2) 横須賀高
8位 25.97 決勝【高校】
        タイ 龍二(2) 浜松江之島高
9位 25.94 決勝【高校】
        松本 航(1) 常葉大附菊川高
10位 23.60 決勝【高校】
        星之内 太陽(1) 磐田北高
11位 20.47 決勝【高校】
        仲本 健志(2) 湖西高
12位 19.47 決勝【高校】
        鈴木 琉斗(2) 湖西高
13位 19.40 決勝【高校】
        伊藤 蓮(1) 湖西高
14位 19.05 決勝【高校】
        桜川 千尋(2) 磐田農高
15位 17.37 決勝【高校】
        森下 優輝(2) 小笠高
ランキング
1位 49.59 決勝【高校】
        落合 匠生(3) 浜松城北工高
2位 42.83 決勝
        鈴木 潤壱(1) 静岡大
3位 40.67 決勝【高校】
        鈴木 一世(2) 浜松商高
4位 39.88 決勝【高校】
        金森 渉(1) 浜松城北工高
5位 39.73 決勝【高校】
        鈴木 煌牙(2) 浜松湖北高
6位 38.51 決勝【高校】
        山下 翔平(2) 磐田南高
7位 38.32 決勝【高校】
        小野田 颯吹(2) 浜松城北工高
8位 35.87 決勝【高校】
        石田 晃太郎(2) 浜松湖北高
9位 33.95 決勝【高校】
        袴田 咲吾(2) 浜松湖北高
10位 31.87 決勝【高校】
        山内 琥士郎(1) 浜松商高
11位 27.60 決勝【高校】
        甚野 悠人(1) 常葉大附菊川高
12位 26.70 決勝【高校】
        沖田 康太朗(1) 磐田南高
13位 20.70 決勝【高校】
        大石 太一(1) 横須賀高
14位 19.01 決勝【高校】
        松尾 雄太(1) オイスカ高
15位 18.88 決勝【高校】
        鈴木 世季(1) 浜松市立高
ランキング
1位 62.12 決勝
        福岡 駿(3) 順大
2位 56.25 決勝
        馬渕 寛都(3) 小笠高
3位 54.19 決勝
        村松 孝介(2) 小笠高
4位 52.60 決勝
        高橋 大(1) 浜名高
5位 51.10 決勝
        増田 併介(2) 掛川西高
6位 48.98 決勝
        福井 達也(4) 静岡大
7位 46.88 決勝
        安達 太陽(4) 静岡大
8位 44.36 決勝
        粉川 晃多(2) 磐田北高
9位 43.80 決勝
        大石 健人(1) 袋井高
10位 42.27 決勝
        西村 陸(2) 浜松南高
11位 42.04 決勝
        後藤 悠希(2) 常葉大附菊川高
12位 41.30 決勝
        古山 莞士(2) 浜松湖南高
13位 40.81 決勝
        今場 祥貴(1) 磐田農高
14位 40.26 決勝
        上野 広夢(1) 掛川東高
15位 39.40 決勝
        鈴木 聖雅(2) 湖西高
16位 38.86 決勝
        幸田 煌永(1) オイスカ高
17位 37.60 決勝
        大橋 卓矢(2) 掛川工高
18位 36.19 決勝
        馬場 友博(1) 浜松湖南高
19位 35.89 決勝
        小川 敦矢(1) 掛川西高
20位 33.59 決勝
        松浦 照真(1) 常葉大附菊川高
21位 32.66 決勝
        岡本 穣(1) 横須賀高
22位 32.63 決勝
        横山 豪流(2) 聖隷クリストファー高
23位 32.01 決勝
        埴渕 凱斗(1) 浜北西高
24位 31.12 決勝
        飯吉 陽飛(2) 湖西高
25位 28.87 決勝
        榛村 亮弥(1) 掛川東高
26位 28.64 決勝
        中村 雄太(1) 横須賀高
27位 28.26 決勝
        山崎 駆(3) 静岡大
28位 27.88 決勝
        阿部 恒誠(1) 新居高
29位 27.27 決勝
        中西 海詞(1) 掛川西高
30位 27.14 決勝
        岡本 仁(1) 掛川工高
31位 26.26 決勝
        加藤 寛之(3) 静岡大
32位 25.90 決勝
        沢田 陵佑(2) 浜松学院高
33位 20.95 決勝
        近藤 心音(2) 浜松学院高
ランキング
1位 12.18(0.1) タイムレース 1組
        岩井 樹梨亜(3) 磐田北高
2位 12.19(0.1) タイムレース 1組
        鈴木 聖菜(3) 駿河台大
3位 12.35(0.6) タイムレース【中学】 1組
        小池 雛(2) 浜松積志中
4位 12.48(0.1) タイムレース 1組
        浜野 ちせ(2) 磐田南高
5位 12.75(0.1) タイムレース 2組
        岡本 奈桜(2) 浜松商高
6位 12.97(0.1) タイムレース 1組
        鈴木 莉依愛(1) 浜松湖東高
7位 13.06(0.6) タイムレース【中学】 1組
        後藤 梨里(3) 浜松河輪AC
8位 13.16(0.1) タイムレース 2組
        古橋 遥七(1) 浜松湖東高
9位 13.17(-0.3) タイムレース 3組
        福山 ひろ子(2) 浜北西高
10位 13.18(0.6) タイムレース【中学】 1組
        松岡 典子(2) 掛川東中
11位 13.19(0.6) タイムレース【中学】 1組
        竹内 結名(2) 浜松浜名中
12位 13.23(-0.3) タイムレース 3組
        松本 紗綾(2) 浜松北高
13位 13.25(0.1) タイムレース 2組
        弓場 未森(3) TEAM武者才高
13位 13.25(0.1) タイムレース 2組
        深津 夢叶(2) 浜松商高
15位 13.26(0.1) タイムレース 2組
        松本 蒼良(2) 浜松商高
16位 13.28(0.1) タイムレース 2組
        杉山 陽菜(2) 袋井高
17位 13.30(0.6) タイムレース【中学】 1組
        片桐 明星(3) 浜岡LDC
17位 13.30(0.1) タイムレース 2組
        柴田 佳歩(1) 浜松聖星高
17位 13.30(0.1) タイムレース 1組
        柴田 朋奏(2) 浜松南高
17位 13.30(0.1) タイムレース 1組
        米沢 桃花(1) 浜松聖星高
17位 13.30(0.1) タイムレース 2組
        松浦 萌冬(1) 磐田北高
22位 13.33(-0.3) タイムレース 3組
        小永井 花(2) 磐田北高
23位 13.35(0.0) タイムレース 4組
        藤原 瑚々(2) 掛川東高
24位 13.41(0.6) タイムレース【中学】 1組
        鈴木 七乃葉(2) 浜松北浜東部中
25位 13.42(0.5) タイムレース 5組
        松井 優依(1) 磐田西高
26位 13.43(-0.3) タイムレース 3組
        酒井 愛蘭(1) 磐田東高
27位 13.44(0.5) タイムレース 5組
        村上 茉佑(1) 浜名高
28位 13.45(0.6) タイムレース【中学】 1組
        布川 恵理(1) 浜松日体中
29位 13.48(1.9) タイムレース【中学】 2組
        袴田 彩愛(2) 浜松湖東中
30位 13.50(1.9) タイムレース【中学】 2組
        伊藤 綾野(2) 浜松湖東中
31位 13.51(-0.2) タイムレース 7組
        伊藤 芽生(1) 静岡県立大
32位 13.52(0.9) タイムレース【中学】 3組
        鈴木 菜々子(1) 浜松入野中
33位 13.55(0.5) タイムレース 5組
        大村 美藍(2) 磐田北高
33位 13.55(0.0) タイムレース 4組
        平野 颯希(3) 名古屋学大
35位 13.57(0.5) タイムレース 5組
        竹原 絢音(1) 袋井高
36位 13.63(-0.3) タイムレース 3組
        塩見 優芽(2) 小笠高
37位 13.64(0.0) タイムレース 4組
        早川 明日香(2) 浜松日体高
38位 13.65(0.9) タイムレース【中学】 3組
        渡辺 瑠月(2) 浜松浜名中
39位 13.69(0.4) タイムレース 6組
        寺田 愛奈(1) 浜名高
39位 13.69(1.9) タイムレース【中学】 2組
        中川 結愛(2) 静岡吉田AC
39位 13.69(-0.2) タイムレース【中学】 4組
        八木 珠未(1) 浜松浜名中
42位 13.70(0.9) タイムレース【中学】 3組
        鈴木 萌奈香(2) 浜松積志中
42位 13.70(0.5) タイムレース 5組
        甲斐 愛梨(2) 湖西高
44位 13.71(1.9) タイムレース【中学】 2組
        尾崎 結衣(1) 浜松高台中
44位 13.71(-0.2) タイムレース【中学】 4組
        鈴木 亜華沙(2) 磐田城山中
44位 13.71(0.9) タイムレース【中学】 3組
        三原 衣麻里(2) 浜松北星中
47位 13.76(1.9) タイムレース【中学】 2組
        曽我 芽衣(1) 掛川陸上
48位 13.77(0.7) タイムレース【中学】 6組
        名倉 舞(3) 浜松日体中
49位 13.78(0.3) タイムレース【中学】 5組
        宮津 小遥(1) 県浜松西高中
50位 13.79(0.0) タイムレース 4組
        石田 爽乃佳(2) 聖隷クリストファー高
50位 13.79(1.9) タイムレース【中学】 2組
        御手洗 陽(2) 浜松積志中
52位 13.80(0.9) タイムレース【中学】 3組
        三岡 結佳(2) 浜松積志中
53位 13.81(-0.2) タイムレース 7組
        佐々木 星吏(1) 浜北西高
54位 13.82(0.4) タイムレース【中学】 13組
        郡 花歩(1) 掛川陸上
55位 13.84(0.3) タイムレース【中学】 5組
        宮崎 なるみ(1) 浜松南部中
56位 13.85(-0.2) タイムレース 7組
        成瀬 碧翔(2) 掛川東高
57位 13.86(0.4) タイムレース 6組
        杉本 光(2) 常葉大附菊川高
58位 13.89(-0.2) タイムレース【中学】 4組
        竹下 結里愛(1) 浜松浜名中
59位 13.90(0.0) タイムレース 4組
        佐野 ひなた(2) 浜名高
60位 13.92(0.5) タイムレース 5組
        木立 光咲(2) 磐田農高
60位 13.92(0.7) タイムレース【中学】 6組
        長谷川 令奈(2) 浜松丸塚中
62位 13.93(0.5) タイムレース 5組
        田口 愛理(2) 浜松開誠館高
63位 13.94(0.4) タイムレース 6組
        石本 莉彩(2) 磐田南高
63位 13.94(0.7) タイムレース【中学】 6組
        高林 千夏(1) 浜松積志中
65位 13.95(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        大石 寧々(1) 磐田城山中
65位 13.95(-0.2) タイムレース【中学】 4組
        黒川 笑来(2) 浜松光が丘中
67位 13.96(0.3) タイムレース【中学】 5組
        富田 真愛(2) 浜松南陽中
68位 13.98(0.9) タイムレース【中学】 3組
        伊藤 凛花(1) 浜松新津中
69位 13.99(-0.5) タイムレース 8組
        佐藤 美桜(2) 池新田高
69位 13.99(0.0) タイムレース【中学】 8組
        望月 歩(1) 浜松丸塚中
71位 14.00(-0.2) タイムレース【中学】 4組
        松本 誉生(2) 浜松東部中
72位 14.01(0.4) タイムレース 6組
        内山 莉央(2) 浜松東高
73位 14.04(0.7) タイムレース【中学】 6組
        渡辺 結羽(2) 浜松新津中
73位 14.04(-0.2) タイムレース 7組
        森下 采耶(1) 天竜高
73位 14.04(0.4) タイムレース 6組
        橘 優衣(2) 袋井商高
76位 14.05(0.3) タイムレース【中学】 5組
        永井 心(1) 浜松北部中
77位 14.06(-0.2) タイムレース 7組
        杉山 采怜珊(1) 浜松東高
78位 14.10(0.3) タイムレース【中学】 5組
        鈴木 愛莉(1) 浜松積志中
79位 14.12(0.7) タイムレース【中学】 6組
        村本 美月(2) 浜松中郡中
80位 14.13(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        刑部 颯優(1) 浜松富塚中
80位 14.13(0.3) タイムレース【中学】 23組
        辻 美優(1) 浜松篠原中
82位 14.14(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        市川 華(1) 浜松湖東中
83位 14.15(-0.5) タイムレース 8組
        杉本 若菜(1) 磐田北高
83位 14.15(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        永田 翠(1) 磐田城山中
83位 14.15(-0.2) タイムレース 7組
        原 凪沙(2) 掛川東高
83位 14.15(-0.5) タイムレース 8組
        上村 優里愛(1) 浜松開誠館高
87位 14.16(0.0) タイムレース【中学】 8組
        鈴木 乙葉(2) 浜松浜名中
88位 14.18(-0.2) タイムレース【中学】 4組
        森下 日向(1) 浜松細江中
89位 14.20(0.4) タイムレース【中学】 12組
        今田 千夏(2) 浜松湖東中
90位 14.21(0.4) タイムレース【中学】 12組
        滝谷 樹未(1) 浜松可美中
90位 14.21(0.0) タイムレース【中学】 8組
        三宅 野々香(1) 浜松積志中
90位 14.21(-0.2) タイムレース【中学】 4組
        中島 瑠美(2) 磐田豊田南中
90位 14.21(0.9) タイムレース【中学】 3組
        小野 優衣(1) 掛川陸上
94位 14.22(0.3) タイムレース【中学】 5組
        北村 幸来(2) 浜松開成中
94位 14.22(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        藤井 綾香(1) 浜松細江中
96位 14.23(0.0) タイムレース【中学】 7組
        八尾 杏音(2) 浜松浜名中
97位 14.24(0.4) タイムレース【中学】 12組
        中田 すみれ(1) 浜松曳馬中
98位 14.25(0.0) タイムレース【中学】 7組
        山下 友里愛(1) 県浜松西高中
99位 14.26(0.9) タイムレース【中学】 3組
        片平 彩絢(2) 掛川北中
99位 14.26(-0.6) タイムレース【中学】 19組
        大杉 莉子(1) 浜松東部中
99位 14.26(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        服部 桃子(1) 静岡大附浜松中
102位 14.28(0.3) タイムレース【中学】 5組
        小田 千鶴(2) 浜松笠井中
103位 14.30(0.0) タイムレース【中学】 8組
        守田 リナ(2) 浜松曳馬中
103位 14.30(-0.2) タイムレース【中学】 4組
        松本 優奈(2) 浜松新津中
105位 14.31(0.4) タイムレース 6組
        石川 もも花(2) 常葉大附菊川高
106位 14.32(0.0) タイムレース【中学】 7組
        早川 春香(3) 浜松日体中
106位 14.32(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        向田 真桜(2) 湖西鷲津中
106位 14.32(-0.5) タイムレース 8組
        勝浦 華奈(1) 常葉大附菊川高
109位 14.33(0.4) タイムレース【中学】 13組
        斎藤 遥佳(1) 浜松東陽中
109位 14.33(0.4) タイムレース【中学】 13組
        浅原 夢音(2) 浜松浜名中
111位 14.35(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        箭川 心美(1) 菊川西中
112位 14.36(0.0) タイムレース【中学】 8組
        加藤 寧菜(2) 浜松細江中
113位 14.39(0.4) タイムレース【中学】 12組
        小西 莉朴(1) 浜松積志中
113位 14.39(-0.5) タイムレース【中学】 14組
        二橋 奈波(1) 浜松曳馬中
115位 14.40(0.4) タイムレース【中学】 12組
        石塚 陽菜(1) 浜松丸塚中
116位 14.41(0.0) タイムレース 10組
        鈴木 咲貴(1) 聖隷クリストファー高
117位 14.42(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        川島 杏柚香(2) 浜松東部中
118位 14.44(0.0) タイムレース【中学】 8組
        増田 朋花(1) 浜松庄内中
119位 14.45(0.0) タイムレース【中学】 11組
        切畠 智子(2) 浜松与進中
120位 14.46(-0.5) タイムレース 8組
        大橋 奈生(2) 西遠女学園高
121位 14.47(-0.1) タイムレース 9組
        藤田 理愛(1) 常葉大附菊川高
121位 14.47(0.7) タイムレース【中学】 6組
        斎藤 絢菜(2) 浜松南陽中
123位 14.49(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        川島 和(2) 県浜松西高中
124位 14.51(0.4) タイムレース【中学】 12組
        松浦 実侑(2) 湖西中
124位 14.51(0.4) タイムレース 6組
        堀川 耀生(2) 常葉大附菊川高
126位 14.52(0.3) タイムレース【中学】 21組
        大田 咲和(1) 湖西岡崎中
126位 14.52(0.0) タイムレース【中学】 11組
        鈴木 詩桜(2) 浜松佐鳴台中
128位 14.53(-0.5) タイムレース【中学】 14組
        富田 玲桜(1) 浜松富塚中
129位 14.54(0.2) タイムレース【中学】 17組
        原田 帆乃香(1) 浜松与進中
129位 14.54(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        古橋 優衣(1) 浜松湖東中
131位 14.55(1.4) タイムレース【中学】 16組
        大場 優衣(1) 浜松江西中
132位 14.56(-0.1) タイムレース 9組
        大杉 結希(1) 遠江総合高
133位 14.57(0.0) タイムレース 10組
        岡本 愛桜(1) 磐田西高
134位 14.58(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        川嶋 楓佳(1) 浜松八幡中
134位 14.58(0.4) タイムレース【中学】 24組
        戸田 実玖(1) 浜松西部中
134位 14.58(-0.5) タイムレース 8組
        小池 香奈(2) 静岡県立大
137位 14.59(0.7) タイムレース【中学】 6組
        養老 南瑠(2) 浜松開成中
137位 14.59(-0.5) タイムレース【中学】 14組
        松本 菜由(1) 常葉大菊川中
139位 14.61(0.2) タイムレース【中学】 17組
        神田 茉未(2) 浜松富塚中
139位 14.61(0.2) タイムレース【中学】 17組
        伊藤 ゆな(1) 浜松丸塚中
141位 14.62(0.0) タイムレース【中学】 7組
        榊原 茜音(2) 菊川西中
141位 14.62(1.4) タイムレース【中学】 16組
        植田 真綺(2) 浜松浜北北部中
141位 14.62(-0.1) タイムレース 9組
        秋山 咲樹(2) 聖隷クリストファー高
144位 14.64(-0.5) タイムレース【中学】 14組
        高橋 美也(2) 浜松北部中
145位 14.65(-0.1) タイムレース 9組
        袴田 愛那(1) 浜松学芸高
145位 14.65(-0.5) タイムレース 8組
        杉山 日南(1) 西遠女学園高
145位 14.65(0.4) タイムレース【中学】 13組
        柳沢 未彩(2) 浜松天竜中
148位 14.67(0.3) タイムレース【中学】 23組
        大高 梨湖(2) 浜松積志中
148位 14.67(0.0) タイムレース 10組
        伊藤 怜香(1) 掛川東高
150位 14.68(0.2) タイムレース【中学】 17組
        伊藤 りお(2) 浜松北浜東部中
151位 14.69(1.4) タイムレース【中学】 16組
        井口 晴空(1) 浜松与進中
151位 14.69(0.0) タイムレース【中学】 7組
        平谷 明莉(2) 掛川陸上
153位 14.70(0.3) タイムレース【中学】 21組
        永原 心晴(1) 磐田城山中
154位 14.71(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        石川 彩乃(2) 磐田竜洋中
155位 14.73(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        山内 凛奈(2) 掛川東中
155位 14.73(0.0) タイムレース【中学】 7組
        尾崎 史歩(2) 菊川西中
157位 14.74(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        後藤 こころ(2) 浜松開成中
157位 14.74(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        高須 天(2) 磐田豊田南中
157位 14.74(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        角皆 葉月(1) 湖西鷲津中
160位 14.77(-0.6) タイムレース【中学】 19組
        亀山 華菜(1) 浜松可美中
161位 14.78(-0.5) タイムレース【中学】 14組
        宮本 理那(2) 浜松湖東中
161位 14.78(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        高橋 南菜音(2) 浜松浜名中
163位 14.79(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        片山 和奏(3) 県浜松西高中
163位 14.79(-0.1) タイムレース 9組
        黒沢 菜々子(1) 常葉大附菊川高
165位 14.80(0.0) タイムレース【中学】 11組
        鈴木 若奈(1) 静岡大附浜松中
165位 14.80(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        鈴木 琉未菜(2) 浜松北浜東部中
165位 14.80(0.4) タイムレース【中学】 24組
        西山 凛音(2) 湖西岡崎中
168位 14.82(0.3) タイムレース【中学】 21組
        大須賀 智香(1) 浜松天竜中
169位 14.83(1.4) タイムレース【中学】 16組
        加藤 日向梨(2) 掛川栄川中
169位 14.83(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        小栗 由愛(2) 浜松中郡中
171位 14.84(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        永田 愛夏(3) TOMORUN
172位 14.85(0.2) タイムレース【中学】 17組
        斎藤 希子(1) 浜松佐鳴台中
173位 14.86(-0.5) タイムレース【中学】 20組
        水口 紗弥(1) 浜松北浜中
174位 14.87(-0.6) タイムレース【中学】 19組
        今泉 緩南(2) 浜松東部中
175位 14.90(0.0) タイムレース【中学】 11組
        戸塚 由麻(2) 掛川北中
176位 14.91(0.0) タイムレース【中学】 11組
        落合 真乙(2) 掛川栄川中
177位 14.92(1.4) タイムレース【中学】 16組
        入手 悠菜(1) 浜松東陽中
177位 14.92(-0.5) タイムレース【中学】 20組
        山添 華麗奈(2) 静岡大附浜松中
177位 14.92(0.2) タイムレース【中学】 17組
        宮本 真帆(2) 浜松庄内中
180位 14.94(0.0) タイムレース【中学】 11組
        小池 望心(1) 湖西JAC
180位 14.94(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        野末 あやの(2) 浜松引佐南部中
180位 14.94(-0.5) タイムレース【中学】 14組
        村松 双葉(2) 磐田神明中
180位 14.94(0.3) タイムレース【中学】 22組
        服部 令佳(1) 浜松天竜中
180位 14.94(-0.5) タイムレース【中学】 20組
        野崎 心菜(1) 浜松与進中
185位 14.96(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        高須 海織(2) 浜松開成中
185位 14.96(0.0) タイムレース【中学】 11組
        鈴木 優里菜(2) 磐田神明中
185位 14.96(0.0) タイムレース【中学】 7組
        豊里 葉乃(2) 磐田豊田南中
185位 14.96(0.4) タイムレース【中学】 24組
        石山 華凛(1) 掛川栄川中
189位 14.98(0.3) タイムレース【中学】 22組
        市川 瑞海(1) 掛川大須賀中
190位 14.99(0.3) タイムレース【中学】 21組
        加藤 心羽(2) 浜松庄内中
191位 15.02(0.0) タイムレース 10組
        中原 菜々美(2) 掛川西高
192位 15.03(0.4) タイムレース【中学】 13組
        柏田 桃花(2) 浜松浜名中
192位 15.03(0.7) タイムレース 11組
        仏﨑 菜々子(1) 浜松学芸高
192位 15.03(-0.6) タイムレース【中学】 19組
        鈴木 沙耶佳(2) 浜松笠井中
192位 15.03(0.4) タイムレース【中学】 13組
        芹沢 柚花(1) 浜松北浜東部中
196位 15.04(-0.5) タイムレース【中学】 15組
        竹下 沙菜(2) 掛川栄川中
197位 15.05(-0.5) タイムレース【中学】 20組
        中村 美海(1) 浜松与進中
197位 15.05(-0.7) タイムレース【中学】 27組
        岡本 百紗(1) 菊川西中
197位 15.05(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        守屋 沙南(2) 磐田神明中
197位 15.05(-0.5) タイムレース【中学】 14組
        八木 麻凛(2) 掛川北中
197位 15.05(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        石田 瑞歩(1) 浜松与進中
202位 15.06(-0.3) タイムレース【中学】 26組
        谷口 結貴(1) 磐田城山中
203位 15.07(1.4) タイムレース【中学】 16組
        笹原 有紗(2) 浜松蜆塚中
204位 15.10(0.4) タイムレース【中学】 13組
        井口 綾菜(2) 浜松与進中
205位 15.12(0.0) タイムレース 10組
        吉沢 由唯(2) 浜北西高
206位 15.14(-0.6) タイムレース【中学】 19組
        中嶋 くるみ(1) 県浜松西高中
206位 15.14(0.3) タイムレース【中学】 21組
        大石 悠芽羽(2) 掛川栄川中
208位 15.15(0.3) タイムレース【中学】 22組
        若松 梨乃(2) 浜松引佐南部中
209位 15.16(0.0) タイムレース【中学】 8組
        鴨田 茉奈(2) 浜松光が丘中
210位 15.17(-0.7) タイムレース【中学】 27組
        川合 まひる(2) 浜松篠原中
210位 15.17(-0.3) タイムレース【中学】 26組
        神谷 紅羽(1) 浜松八幡中
212位 15.18(-0.5) タイムレース【中学】 20組
        小山 七海(2) 湖西岡崎中
212位 15.18(1.4) タイムレース【中学】 16組
        上島 由紀恵(2) 磐田城山中
214位 15.20(1.4) タイムレース【中学】 16組
        田光 真瑚(1) 浜松浜北北部中
214位 15.20(0.3) タイムレース【中学】 22組
        泉 杏里(2) 浜松富塚中
214位 15.20(-0.4) タイムレース【中学】 25組
        西村 紅音(1) 浜松江西中
217位 15.22(-0.2) タイムレース【中学】 28組
        河合 瑠奈(1) 浜松浜北北部中
217位 15.22(0.0) タイムレース【中学】 7組
        小松 七海(2) 浜松入野中
219位 15.24(0.7) タイムレース 11組
        鈴木 真穂(1) 遠江総合高
219位 15.24(0.3) タイムレース【中学】 21組
        野沢 愛梨(2) 浜松浜北北部中
221位 15.25(0.3) タイムレース【中学】 22組
        和田 梓(1) 磐田竜洋中
222位 15.26(-0.4) タイムレース【中学】 25組
        影山 奈都江(1) 浜松引佐南部中
223位 15.27(0.4) タイムレース【中学】 13組
        池谷 亜磨音(2) 浜松入野中
223位 15.27(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        永田 唯華(1) 浜松庄内中
225位 15.31(0.3) タイムレース【中学】 23組
        牧田 佑月(1) 浜松湖東中
225位 15.31(-0.3) タイムレース【中学】 26組
        藤盛 胡花(1) 浜松八幡中
227位 15.35(-0.1) タイムレース 9組
        神谷 未悠(2) 西遠女学園高
227位 15.35(-0.5) タイムレース【中学】 20組
        鈴木 花埜(2) 浜松江西中
227位 15.35(-0.4) タイムレース【中学】 9組
        西川 紗羽(1) 浜松入野中
230位 15.36(-0.2) タイムレース【中学】 28組
        鈴木 心晴(1) 菊川東中
231位 15.38(-0.4) タイムレース【中学】 25組
        山本 愛莉(2) 湖西中
231位 15.38(-0.6) タイムレース【中学】 19組
        鈴木 莉奈(1) 浜松蜆塚中
231位 15.38(0.2) タイムレース【中学】 17組
        中村 穂希(2) 掛川東中
234位 15.39(0.4) タイムレース【中学】 30組
        大沢 翠月(1) 湖西鷲津中
235位 15.40(-0.7) タイムレース【中学】 27組
        鈴木 望叶(1) 浜松天竜中
236位 15.43(-0.8) タイムレース【中学】 33組
        中道 凛花(1) 浜松可美中
236位 15.43(0.0) タイムレース 10組
        天野 菜々美(1) 常葉大附菊川高
238位 15.46(-0.7) タイムレース【中学】 27組
        遠藤 伶華(1) 浜松曳馬中
239位 15.47(-0.2) タイムレース【中学】 28組
        水野 里彩(1) 常葉大菊川中
240位 15.48(-0.4) タイムレース【中学】 25組
        伊藤 優依(2) 浜松佐鳴台中
240位 15.48(0.3) タイムレース【中学】 23組
        菅沼 結凪(1) 浜松三方原中
240位 15.48(0.2) タイムレース【中学】 17組
        山本 蒼空(2) 掛川栄川中
243位 15.49(-0.6) タイムレース【中学】 19組
        木下 凛杏(1) 浜松中郡中
244位 15.51(-0.3) タイムレース【中学】 26組
        加茂 心杏(1) 浜松雄踏中
245位 15.55(0.4) タイムレース【中学】 24組
        平田 千尋(2) 浜松中郡中
246位 15.56(0.3) タイムレース【中学】 22組
        大石 実央(2) 浜松積志中
247位 15.57(0.7) タイムレース 11組
        名波 星奈(1) 池新田高
248位 15.58(0.3) タイムレース【中学】 22組
        吉田 璃美(1) 浜松入野中
249位 15.59(-0.5) タイムレース【中学】 14組
        鈴木 綾梨(2) 磐田神明中
250位 15.60(-0.5) タイムレース【中学】 18組
        大石 歩美(2) 常葉大菊川中
250位 15.60(-0.3) タイムレース【中学】 26組
        望月 富栄(2) 浜松北浜東部中
252位 15.64(0.3) タイムレース【中学】 21組
        山崎 汐梨(1) 掛川陸上
253位 15.66(-0.2) タイムレース【中学】 28組
        山崎 美楽(2) 浜松富塚中
254位 15.67(0.0) タイムレース【中学】 29組
        中川 澪(1) 浜松与進中
254位 15.67(-0.6) タイムレース【中学】 19組
        須山 優空(1) 浜松開成中
256位 15.68(0.4) タイムレース【中学】 24組
        千野 来実(2) 磐田神明中
256位 15.68(-0.2) タイムレース【中学】 28組
        大石 奏絵(1) 浜松笠井中
258位 15.71(0.4) タイムレース【中学】 30組
        服部 好花(2) 浜松天竜中
258位 15.71(0.4) タイムレース【中学】 24組
        野沢 凛有(2) 浜松引佐南部中
260位 15.72(0.0) タイムレース 10組
        山村 華澄(2) 新居高
260位 15.72(0.4) タイムレース【中学】 24組
        河合 舞花(2) 浜松丸塚中
262位 15.73(0.0) タイムレース【中学】 29組
        大高 絢香(1) 浜松日体中
263位 15.74(0.0) タイムレース【中学】 31組
        井口 紗良(2) 浜松富塚中
263位 15.74(-0.7) タイムレース【中学】 27組
        宮沢 未凪(1) 浜松三方原中
263位 15.74(-0.7) タイムレース【中学】 27組
        河合 歩香(2) 浜松丸塚中
266位 15.77(0.7) タイムレース 11組
        鈴木 心雪(1) 磐田西高
266位 15.77(0.3) タイムレース【中学】 23組
        グエン タム ニュ(1) 浜松三方原中
268位 15.81(-0.4) タイムレース【中学】 25組
        山本 有芽(2) 湖西中
268位 15.81(-0.2) タイムレース【中学】 28組
        下村 理乃(1) 浜松学芸中
268位 15.81(0.0) タイムレース【中学】 29組
        加茂 花音(1) 浜松三方原中
271位 15.82(-0.5) タイムレース【中学】 20組
        河合 莉央(1) 浜松与進中
272位 15.85(-1.0) タイムレース【中学】 32組
        尾嶋 姫彩(1) 浜松篠原中
273位 15.86(0.3) タイムレース【中学】 23組
        中村 希(1) 浜松南陽中
274位 15.92(-0.8) タイムレース【中学】 33組
        高橋 杏(1) 掛川栄川中
275位 15.93(0.3) タイムレース【中学】 23組
        服部 千紘(1) 掛川大須賀中
276位 15.94(-0.3) タイムレース【中学】 26組
        石神 光凛(1) 常葉大菊川中
277位 15.96(-0.7) タイムレース【中学】 27組
        飯田 希歩(1) 浜松三方原中
278位 16.00(0.0) タイムレース【中学】 31組
        稲垣 陽真俐(2) 浜松富塚中
278位 16.00(0.0) タイムレース【中学】 29組
        宮城 海音(1) 浜松開誠館中
280位 16.03(0.4) タイムレース【中学】 30組
        加藤 由依子(1) 浜松北浜東部中
281位 16.04(-0.8) タイムレース【中学】 33組
        畠山 沙月(1) 浜松可美中
282位 16.05(0.0) タイムレース【中学】 31組
        上村 音葉(1) 浜松三方原中
283位 16.09(0.4) タイムレース【中学】 30組
        山下 葵央(1) 浜松高台中
284位 16.13(-0.2) タイムレース【中学】 28組
        佐藤 佳(1) 浜松佐久間中
285位 16.28(0.4) タイムレース【中学】 30組
        永井 楓花(1) 浜松北浜東部中
286位 16.30(-1.0) タイムレース【中学】 32組
        大村 寧々(1) 浜松浜北北部中
287位 16.33(-0.4) タイムレース【中学】 25組
        曽我 百花(2) 浜松中郡中
288位 16.34(0.4) タイムレース【中学】 30組
        山下 夢花(1) 浜松北浜東部中
289位 16.35(0.3) タイムレース【中学】 23組
        殿内 あかり(1) 浜松蜆塚中
290位 16.45(-1.0) タイムレース【中学】 32組
        原田 桃夏(2) 浜松富塚中
291位 16.48(-1.0) タイムレース【中学】 32組
        岡本 操奈(1) 掛川栄川中
292位 16.51(-1.0) タイムレース【中学】 32組
        甲賀 悠月(1) 掛川栄川中
293位 16.60(-0.4) タイムレース【中学】 25組
        松下 采那(2) 掛川栄川中
294位 16.72(0.0) タイムレース【中学】 31組
        伊藤 舞音(1) 菊川西中
295位 16.79(0.0) タイムレース【中学】 31組
        中村 愛椿(1) 浜松浜北北部中
296位 16.88(-0.8) タイムレース【中学】 33組
        石本 陽菜(1) 掛川大須賀中
297位 17.10(-0.8) タイムレース【中学】 33組
        野田 優空(1) 浜松浜北北部中
298位 17.19(-1.0) タイムレース【中学】 32組
        梅木田 結衣(2) 磐田神明中
299位 17.51(-1.0) タイムレース【中学】 32組
        小木 結心(1) 浜松浜北北部中
300位 18.90(-0.8) タイムレース【中学】 33組
        山下 朋香(2) 磐田神明中
301位 19.00(-0.8) タイムレース【中学】 33組
        河合 瑠美(1) 浜松八幡中
ランキング
1位 25.20(0.2) タイムレース 1組
        小林 七菜(3) 沼津東高
2位 25.41(0.2) タイムレース 1組
        諏訪間 ほのか(1) 浜松市立高
3位 25.60(0.2) タイムレース 1組
        内山 響香(3) 浜松市立高
4位 25.65(0.2) タイムレース 1組
        石田 悠月(3) 浜松湖東高
5位 25.77(0.2) タイムレース 1組
        小林 樹里(1) 浜名高
6位 26.86(-0.8) タイムレース 2組
        神田 美咲(1) 浜松工高
7位 27.00(0.2) タイムレース 1組
        加藤 千裕(2) 浜松北高
8位 27.13(-0.8) タイムレース 2組
        斎田 愛実(1) 浜松工高
9位 27.20(-0.2) タイムレース 3組
        上田 みなみ(1) 浜松商高
10位 27.32(-0.8) タイムレース 2組
        黒川 紗椰(4) 常葉大
11位 27.41(-1.2) タイムレース【中学】 1組
        村松 里菜(2) 浜松北浜東部中
12位 27.54(-0.8) タイムレース 2組
        加藤 梓里(2) 磐田東高
13位 27.62(-1.2) タイムレース【中学】 1組
        渡辺 彩花(2) 浜松富塚中
14位 27.76(-0.2) タイムレース 3組
        沢柳 真央(2) 浜松開誠館高
15位 27.85(-1.2) タイムレース【中学】 1組
        大石 真瑚(1) 掛川陸上
16位 27.86(-0.2) タイムレース 3組
        伊藤 咲歩(2) 浜松南高
17位 28.01(-0.8) タイムレース 2組
        橋本 麻世(1) 浜松南高
18位 28.04(-1.2) タイムレース【中学】 1組
        沢木 果音(2) 浜松浜名中
19位 28.23(0.6) タイムレース【中学】 3組
        伊藤 友璃(2) 浜松入野中
20位 28.25(-0.8) タイムレース 2組
        足立 菜奈(2) 浜松学院高
21位 28.30(-0.2) タイムレース 3組
        萩田 百佳(1) 浜北西高
21位 28.30(-1.2) タイムレース【中学】 1組
        鈴木 麻央(2) 浜松天竜中
23位 28.35(-0.2) タイムレース 3組
        小田 心花(1) 浜松聖星高
24位 28.56(0.5) タイムレース【中学】 2組
        寺田 哩子(2) 浜松可美中
25位 28.81(0.5) タイムレース【中学】 2組
        伊藤 優里(2) 浜松与進中
26位 28.83(0.5) タイムレース【中学】 2組
        市川 さつき(2) 浜松西部中
27位 28.84(0.6) タイムレース【中学】 3組
        平野 優俐菜(1) 浜松天竜中
28位 28.90(0.5) タイムレース【中学】 2組
        宮嶋 莉子(2) 磐田竜洋中
29位 28.91(0.5) タイムレース【中学】 2組
        加志田 尚緒(2) 県浜松西高中
29位 28.91(0.6) タイムレース【中学】 3組
        西川 優羽(2) 御前崎浜岡中
31位 28.95(-0.2) タイムレース 3組
        十河 彩葉(1) 小笠高
31位 28.95(0.5) タイムレース【中学】 2組
        ヨコテ アケミ(2) 磐田神明中
33位 28.99(0.5) タイムレース【中学】 2組
        山口 綾(1) 浜松蜆塚中
34位 29.01(-0.3) タイムレース【中学】 4組
        宮階 葵(1) 浜松入野中
35位 29.06(0.6) タイムレース【中学】 3組
        小野 真那(2) 静岡大附浜松中
36位 29.11(0.5) タイムレース【中学】 2組
        越前 絢望(3) 湖西JAC
37位 29.18(0.6) タイムレース【中学】 3組
        森山 日陽浬(1) 浜松北浜中
38位 29.26(-1.2) タイムレース【中学】 1組
        石川 マリア(2) 磐田竜洋中
38位 29.26(-0.9) タイムレース 4組
        清水 小乃花(2) 常葉大附菊川高
40位 29.32(-1.2) タイムレース【中学】 1組
        松下 琉々那(3) 湖西岡崎中
41位 29.38(-0.3) タイムレース【中学】 4組
        山本 瑚乃(1) 県浜松西高中
42位 29.46(0.6) タイムレース【中学】 3組
        辻村 美羽(2) 浜松入野中
42位 29.46(-0.2) タイムレース 3組
        多島 綾菜(2) 浜松南高
44位 29.52(-0.3) タイムレース【中学】 4組
        木村 あいり(2) 浜松新津中
45位 29.54(-0.3) タイムレース【中学】 4組
        小林 優希(2) 浜松神久呂中
46位 29.55(-0.9) タイムレース 4組
        安藤 美結(1) 磐田東高
47位 29.68(-0.9) タイムレース 4組
        高橋 千夏(2) 鹿島学園高浜松
48位 29.77(0.6) タイムレース【中学】 3組
        福島 汐夏(2) 浜松可美中
49位 29.85(-0.9) タイムレース 4組
        松本 愛莉(1) 浜松商高
50位 29.93(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        相馬 美優(2) 浜松曳馬中
51位 30.03(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        山本 翠月(2) 浜松篠原中
51位 30.03(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        清滝 虹美(2) 浜松可美中
53位 30.23(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        井出 歩花(1) 浜松可美中
54位 30.32(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        刑部 美宇(2) 浜松南部中
54位 30.32(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        森田 瑛羽(1) 浜松東部中
54位 30.32(-0.6) タイムレース 5組
        北原 千尋(2) 常葉大附菊川高
57位 30.38(-0.2) タイムレース【中学】 7組
        徳増 祐奈(2) 湖西新居中
58位 30.59(-0.6) タイムレース 5組
        吉山 紋加(2) 浜松学院高
59位 30.60(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        池田 もも杏(2) 浜松佐鳴台中
60位 30.65(-0.3) タイムレース【中学】 4組
        小沢 有亜(1) 静岡大附浜松中
61位 30.70(-0.2) タイムレース【中学】 7組
        奥野 莉子(2) 浜松佐鳴台中
62位 30.82(-0.2) タイムレース【中学】 7組
        二橋 柚(2) 湖西岡崎中
63位 30.90(-0.9) タイムレース【中学】 6組
        和久田 菜南子(2) 浜松神久呂中
64位 30.96(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        久野 心想(1) 掛川大須賀中
65位 30.99(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        御厨 呼夏(1) 浜松蜆塚中
66位 31.13(-0.9) タイムレース【中学】 6組
        村松 綾音(2) 湖西新居中
67位 31.14(-0.2) タイムレース【中学】 5組
        林 明音(1) 浜松中郡中
68位 31.21(-0.9) タイムレース【中学】 6組
        山口 美結(2) 浜松北浜中
69位 31.42(-0.3) タイムレース【中学】 4組
        池田 安李(2) 湖西中
70位 31.58(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        佐藤 祐月花(1) 浜松曳馬中
71位 31.72(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        中岡 佑茉(1) 浜松江西中
72位 31.78(-0.6) タイムレース 5組
        山口 紗和(1) 磐田西高
73位 31.95(-0.9) タイムレース【中学】 6組
        木野 華恋(1) 浜松入野中
74位 32.02(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        小方 心結(1) 湖西鷲津中
75位 32.08(-0.6) タイムレース 5組
        富口 心(2) 掛川東高
76位 32.35(-0.2) タイムレース【中学】 7組
        天野 友里(2) 浜松春野中
77位 32.49(-0.2) タイムレース【中学】 7組
        山本 双葉(2) 湖西中
78位 33.60(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        杉本 優衣(1) 湖西鷲津中
79位 33.67(-1.0) タイムレース【中学】 8組
        髙沢 優来(2) 浜松新津中
80位 33.81(-0.6) タイムレース 5組
        伊藤 李華(2) 掛川工高
81位 33.93(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        沢田 真友子(1) 浜松開成中
82位 33.99(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        森脇 史織(1) 浜松開成中
83位 34.02(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        上岡 由愛(1) 湖西鷲津中
84位 34.27(-0.2) タイムレース【中学】 7組
        向山 千晴(1) 浜松春野中
85位 34.99(-0.9) タイムレース【中学】 9組
        内田 美姫(1) 浜松開成中
ランキング
1位 56.11 タイムレース 1組
        磯貝 唯菜(1) 浜松市立高
2位 58.85 タイムレース 1組
        小坂 彩菜(2) 浜松開誠館高
3位 59.02 タイムレース 1組
        西村 海琴(1) 浜松西高
4位 61.51 タイムレース 1組
        足立 悠菜(2) 浜松湖東高
5位 61.66 タイムレース 1組
        田中 心菜(1) 浜名高
6位 62.33 タイムレース 2組
        鈴木 夏莉菜(2) 浜松聖星高
7位 62.47 タイムレース 2組
        松井 花音(2) 浜松南高
8位 62.55 タイムレース 1組
        永野 凛(1) 浜松開誠館高
9位 62.83 タイムレース 2組
        平野 玲奈(1) 浜北西高
10位 63.10 タイムレース 1組
        山田 こころ(2) 浜松市立高
11位 64.17 タイムレース 3組
        高木 葉月(2) 浜松北高
12位 65.06 タイムレース 2組
        八木 亜未(2) 磐田農高
13位 65.18 タイムレース 2組
        太田 明奈(2) 浜松市立高
14位 65.19 タイムレース 3組
        大村 紗加(2) 浜松北高
15位 65.27 タイムレース 2組
        青木 こころ(2) 浜松聖星高
16位 66.29 タイムレース 3組
        太田 雅(1) 小笠高
17位 66.34 タイムレース 4組
        林 歩乃佳(1) 浜松湖南高
18位 66.83 タイムレース 3組
        沢野 志緒莉(1) 常葉大附菊川高
19位 66.97 タイムレース 3組
        広田 紗弓(2) 浜松南高
20位 67.66 タイムレース 3組
        佐藤 天音(2) 浜名高
21位 67.99 タイムレース 3組
        髙柳 小夏(2) 浜松市立高
22位 68.09 タイムレース 4組
        小林 夏綺(1) 浜松湖南高
23位 68.15 タイムレース 4組
        山下 心歌(1) 浜松北高
24位 69.06 タイムレース 4組
        田中 璃音(2) 浜松湖南高
25位 69.49 タイムレース 2組
        内山 愛梨(1) 西遠女学園高
26位 69.81 タイムレース 4組
        滝本 彩乃(1) 浜松湖南高
27位 70.22 タイムレース 4組
        堀内 由梨(1) 浜松湖南高
ランキング
1位 2.20.41 タイムレース 1組
        井柳 舞(1) 浜松市立高
2位 2.24.82 タイムレース 1組
        水野 天音(2) 浜松開誠館高
3位 2.25.13 タイムレース 1組
        伊藤 姫来(1) 磐田北高
4位 2.25.22 タイムレース 1組
        橋本 茜吏(2) 小笠高
5位 2.25.44 タイムレース 1組
        水谷 莉子(2) 浜松市立高
6位 2.25.75 タイムレース 2組
        横山 萌香(1) 磐田南高
7位 2.25.77 タイムレース 2組
        藤田 あさぎ(1) 磐田南高
8位 2.26.16 タイムレース 1組
        田添 星来(2) 浜松開誠館高
9位 2.26.20 タイムレース 1組
        山本 こよみ(2) 浜松北高
10位 2.26.60 タイムレース 1組
        平野 楓奈(1) 袋井高
11位 2.27.00 タイムレース 1組
        佃 めい(2) 浜松湖南高
12位 2.29.90 タイムレース 2組
        大檐 美結(2) 浜松日体高
13位 2.30.02 タイムレース 3組
        近藤 臣希(2) 浜松北高
14位 2.31.50 タイムレース 2組
        鈴木 優菜(2) 静岡県立大
15位 2.31.60 タイムレース 2組
        村田 葵(1) 袋井高
16位 2.32.14 タイムレース 2組
        山本 萌寧(2) 磐田南高
17位 2.32.58 タイムレース 2組
        袴田 更紗(1) 常葉大
18位 2.32.97 タイムレース 3組
        祝田 ほなみ(1) 聖隷クリストファー高
19位 2.32.98 タイムレース 2組
        手塚 梨々子(2) 小笠高
20位 2.33.23 タイムレース 2組
        田島 佳奈(2) 浜松東高
21位 2.33.34 タイムレース 3組
        嶋田 みのり(2) 静岡県立大
22位 2.34.42 タイムレース 3組
        中村 涼子(2) 磐田西高
23位 2.34.57 タイムレース 3組
        渡辺 莉帆(2) 磐田北高
24位 2.34.93 タイムレース 1組
        石野 帆奈(3) 浜松開誠館高
25位 2.34.97 タイムレース 3組
        舘 涼華(2) 磐田北高
26位 2.35.04 タイムレース 2組
        中村 星南(1) 浜松湖南高
27位 2.35.82 タイムレース 3組
        大場 愛海(2) 小笠高
28位 2.36.30 タイムレース 3組
        木野 愛那(2) 袋井商高
29位 2.37.16 タイムレース 3組
        藤田 咲来(1) 浜松南高
30位 2.38.33 タイムレース 2組
        児玉 果凛(2) 浜松湖東高
31位 2.38.38 タイムレース 3組
        森川 花音(1) 袋井高
32位 2.39.75 タイムレース 4組
        田中 綾華(1) 掛川東高
33位 2.40.62 タイムレース 4組
        鈴木 優里菜(1) 浜松湖南高
34位 2.41.12 タイムレース 2組
        生駒 桃佳(2) 磐田南高
35位 2.41.28 タイムレース 4組
        中世古 真唯(1) 磐田西高
36位 2.41.34 タイムレース 1組
        宮原 愛(1) 浜松北高
37位 2.41.60 タイムレース 3組
        望月 茜(1) 浜松市立高
38位 2.41.76 タイムレース 4組
        寺井 あすか(1) 池新田高
39位 2.42.45 タイムレース 3組
        平岡 茉湖(1) 磐田南高
40位 2.42.85 タイムレース 3組
        鈴木 愛梨(2) 磐田北高
41位 2.43.21 タイムレース 4組
        落合 紗華(2) 掛川東高
42位 2.43.36 タイムレース 2組
        表 ひより(2) 浜松南高
43位 2.44.03 タイムレース 4組
        佐々木 亜美(1) 浜松湖南高
44位 2.45.64 タイムレース 4組
        林 歩乃加(2) 袋井高
45位 2.47.62 タイムレース 4組
        遠藤 帆乃香(2) 小笠高
46位 2.53.16 タイムレース 4組
        岡本 遥菜(2) 掛川東高
47位 2.58.62 タイムレース 4組
        望月 咲来(2) 掛川東高
48位 3.07.03 タイムレース 4組
        石神 彩有理(1) 袋井高
49位 3.07.69 タイムレース 4組
        藤本 胡桃(2) 天竜高
50位 3.11.48 タイムレース 4組
        名波 季里(2) 掛川東高
ランキング
1位 4.53.24 タイムレース 1組
        若林 藍那(3) 浜松開誠館中
2位 4.56.02 タイムレース 1組
        森本 さな(2) 湖西JAC
3位 5.02.74 タイムレース 1組
        酒井 美緒(3) 浜松日体中
4位 5.06.46 タイムレース 1組
        柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部中
5位 5.07.30 タイムレース 1組
        月見里 心花(1) 浜松丸塚中
6位 5.08.36 タイムレース 1組
        鈴木 ふう香(1) 掛川東中
7位 5.08.86 タイムレース 1組
        柳沢 百合香(2) 浜松春野中
8位 5.08.91 タイムレース 1組
        原 華凛(2) 湖西鷲津中
9位 5.09.11 タイムレース 1組
        藤井 咲名(1) 浜松浜北北部中
10位 5.09.36 タイムレース 1組
        竹沢 陽央(1) 浜松浜北北部中
11位 5.10.16 タイムレース 1組
        戸塚 ひなた(3) アスラAC浜松
12位 5.10.20 タイムレース 1組
        漢人 ひかり(2) 御前崎浜岡中
13位 5.10.26 タイムレース 1組
        村松 桃圭(2) 浜松北部中
14位 5.10.60 タイムレース 1組
        生方 優衣(2) 掛川東中
15位 5.10.95 タイムレース 2組
        西山 咲希(1) 浜松麁玉中
16位 5.12.37 タイムレース 1組
        ロマノスキー 柊(2) 県浜松西高中
17位 5.12.85 タイムレース 1組
        細越 由起(2) 浜松庄内中
18位 5.14.10 タイムレース 2組
        高柳 藍海(2) 常葉大菊川中
19位 5.14.73 タイムレース 1組
        大城 心愛(1) 浜松中郡中
20位 5.15.30 タイムレース 3組
        児玉 果音(2) 浜松雄踏中
21位 5.16.29 タイムレース 1組
        山本 若奈(2) 湖西岡崎中
22位 5.18.67 タイムレース 3組
        幸田 慧(2) 浜松湖東中
23位 5.19.05 タイムレース 2組
        嶋田 紗悠里(1) 浜松日体中
24位 5.19.91 タイムレース 1組
        高野 梨花(2) 湖西新居中
25位 5.20.88 タイムレース 4組
        伊代田 弥空(1) 浜松湖東中
26位 5.21.37 タイムレース 3組
        小林 真菜(1) 浜松富塚中
27位 5.21.82 タイムレース 2組
        小林 真菜(2) 浜松入野中
28位 5.22.27 タイムレース 1組
        山田 優芽(2) 掛川陸上
29位 5.22.72 タイムレース 3組
        犬飼 梨愛(2) 県浜松西高中
30位 5.23.01 タイムレース 2組
        山本 稟(1) 湖西中
31位 5.23.65 タイムレース 2組
        渥美 水稀(1) 浜松蜆塚中
32位 5.23.76 タイムレース 2組
        渡辺 愛菜(2) 浜松西部中
33位 5.24.58 タイムレース 2組
        安芸 理菜(2) 浜松丸塚中
34位 5.24.99 タイムレース 3組
        松沢 愛茉(1) 浜松西部中
35位 5.25.21 タイムレース 4組
        鈴木 聖奈(1) 浜松西部中
36位 5.25.74 タイムレース 2組
        本山 結月(1) 浜松浜名中
37位 5.26.10 タイムレース 2組
        北川 由莉(2) 浜松北浜東部中
38位 5.26.68 タイムレース 2組
        内山 明依(1) 浜松引佐南部中
39位 5.26.90 タイムレース 2組
        三輪 芽久(1) 湖西岡崎中
40位 5.27.42 タイムレース 2組
        村木 琉恵(1) 浜松笠井中
41位 5.28.80 タイムレース 1組
        坂本 未怜唯(2) 御前崎浜岡中
42位 5.28.87 タイムレース 4組
        岡部 祐奈(1) 浜松北浜東部中
43位 5.29.13 タイムレース 4組
        加藤 希花(2) 県浜松西高中
44位 5.29.94 タイムレース 3組
        内田 あおい(1) 御前崎浜岡中
45位 5.30.18 タイムレース 2組
        森下 結衣(1) 浜松中郡中
46位 5.31.01 タイムレース 3組
        鈴木 彩姫(2) 浜松湖東中
47位 5.31.39 タイムレース 5組
        近藤 和(1) 浜松富塚中
48位 5.32.49 タイムレース 4組
        山下 結夕(1) 浜松可美中
49位 5.32.77 タイムレース 3組
        加茂 蕗(2) 浜松引佐南部中
50位 5.33.06 タイムレース 2組
        成島 桃菜(1) 浜松積志中
51位 5.33.21 タイムレース 5組
        木下 小春(1) 湖西鷲津中
52位 5.33.29 タイムレース 3組
        西川 心萌(2) 湖西岡崎中
53位 5.33.43 タイムレース 3組
        山本 莉子(1) 浜松積志中
54位 5.33.97 タイムレース 5組
        榊原 杏(1) 浜松雄踏中
55位 5.34.30 タイムレース 4組
        市川 心温(1) 浜松北浜東部中
56位 5.34.46 タイムレース 4組
        門川 琉花(1) 浜松麁玉中
57位 5.34.57 タイムレース 4組
        仲田 結南(2) 浜松三方原中
58位 5.34.78 タイムレース 3組
        蒲沢 乃彩(1) 浜松湖東中
59位 5.35.24 タイムレース 5組
        森下 心乃(1) 浜松引佐南部中
60位 5.35.32 タイムレース 5組
        山田 紗椰(2) 聖隷クリストファー中
61位 5.36.03 タイムレース 2組
        龍尾 茉那(2) 掛川陸上
62位 5.36.19 タイムレース 4組
        久米 流蕾(1) 浜松北浜東部中
63位 5.37.11 タイムレース 5組
        真野 歩郁(2) 浜松麁玉中
64位 5.37.26 タイムレース 2組
        宮野 冬羽(2) 浜松庄内中
65位 5.37.60 タイムレース 4組
        伊藤 百花(1) 浜松神久呂中
66位 5.37.93 タイムレース 3組
        平野 瞳海(1) 浜松南部中
67位 5.38.13 タイムレース 4組
        宮田 好花(1) 浜松浜北北部中
68位 5.38.16 タイムレース 5組
        宮井 理沙(1) 浜松北部中
69位 5.39.14 タイムレース 3組
        伊藤 乃愛(1) 浜松入野中
70位 5.39.37 タイムレース 4組
        金子 一珠(1) 湖西岡崎中
71位 5.39.86 タイムレース 3組
        渥美 莉那(1) 掛川陸上
72位 5.40.15 タイムレース 2組
        土屋 菜柚(2) 湖西岡崎中
73位 5.40.20 タイムレース 6組
        川原 莉緒(1) 磐田豊田中
74位 5.42.03 タイムレース 4組
        奥村 歩実(2) 浜松丸塚中
75位 5.42.87 タイムレース 5組
        鈴井 里麗香(1) 浜松浜北北部中
76位 5.42.89 タイムレース 6組
        北村 日葵(1) 湖西鷲津中
77位 5.43.74 タイムレース 5組
        岩倉 明音(1) 浜松高台中
78位 5.43.84 タイムレース 4組
        村松 橘香(1) 浜松三方原中
79位 5.44.52 タイムレース 5組
        中村 未羽(1) 浜松中郡中
80位 5.45.25 タイムレース 5組
        中川 琴葉(1) 浜松蜆塚中
81位 5.45.56 タイムレース 2組
        栗田 稟花(2) 掛川陸上
82位 5.45.65 タイムレース 4組
        原田 晃希(1) 浜松三方原中
83位 5.46.04 タイムレース 6組
        青山 怜香(1) 浜松三方原中
84位 5.46.65 タイムレース 6組
        内藤 れい(1) 県浜松西高中
85位 5.46.83 タイムレース 5組
        二橋 怜愛(2) 浜松三ケ日中
86位 5.47.93 タイムレース 7組
        湯本 望乃(1) 湖西鷲津中
87位 5.48.21 タイムレース 7組
        伊藤 里菜(1) 掛川大須賀中
88位 5.48.54 タイムレース 6組
        伊藤 奈々(2) 聖隷クリストファー中
89位 5.48.59 タイムレース 5組
        高柳 優奈(1) 湖西中
90位 5.50.31 タイムレース 5組
        三和 愛華(1) 磐田神明中
91位 5.52.40 タイムレース 4組
        弥久保 怜香(2) 浜松三方原中
92位 5.54.03 タイムレース 7組
        神谷 香羽(1) 掛川大須賀中
93位 5.54.54 タイムレース 6組
        島野 ゆず(2) 浜松庄内中
94位 5.54.57 タイムレース 6組
        土田 よしの(2) 磐田豊田南中
95位 5.56.71 タイムレース 7組
        花輪 くらら(1) 浜松南部中
96位 5.59.29 タイムレース 7組
        菅野 加連(1) 浜松笠井中
97位 5.59.94 タイムレース 4組
        谷野 有彩(2) 浜松神久呂中
98位 6.00.32 タイムレース 6組
        金原 希幸(1) 磐田城山中
99位 6.00.45 タイムレース 6組
        力武 咲羽(1) 湖西新居中
100位 6.00.47 タイムレース 6組
        松本 栞奈(1) 湖西新居中
101位 6.00.64 タイムレース 6組
        奥村 彩香(1) 湖西新居中
102位 6.00.88 タイムレース 7組
        中村 由利花(2) 浜松東陽中
103位 6.00.99 タイムレース 5組
        増田 結菜(2) 磐田神明中
104位 6.01.56 タイムレース 6組
        沢木 唯未(1) 掛川大須賀中
105位 6.05.21 タイムレース 7組
        岡村 咲希(1) 浜松入野中
106位 6.06.05 タイムレース 6組
        藤田 橙子(2) 静岡大附浜松中
107位 6.06.83 タイムレース 6組
        区 美雪(1) 浜松八幡中
108位 6.07.74 タイムレース 7組
        藍木 李乃葉(1) 浜松東陽中
109位 6.09.03 タイムレース 7組
        矢入 胡珀(1) 浜松東陽中
110位 6.10.90 タイムレース 6組
        藤野 巴那(2) 浜松可美中
111位 6.11.11 タイムレース 7組
        井田 深月(1) 浜松八幡中
112位 6.14.57 タイムレース 7組
        徳 夢(1) 磐田豊田南中
113位 6.16.93 タイムレース 7組
        山下 椎名(2) 浜松引佐南部中
114位 6.17.01 タイムレース 7組
        森下 ひより(1) 湖西鷲津中
115位 6.17.37 タイムレース 4組
        平松 凛(2) 浜松積志中
116位 6.28.47 タイムレース 7組
        上畠 実天(1) 浜松西部中
117位 6.35.87 タイムレース 3組
        村上 那奈(2) 浜松開成中
118位 6.36.97 タイムレース 6組
        田中 沙弥(1) 常葉大菊川中
119位 6.59.50 タイムレース 7組
        今井 葉月(2) 県浜松西高中
120位 7.31.96 タイムレース 7組
        持塚 心希花(1) 浜松入野中
ランキング
1位 15.28(1.0) タイムレース 1組
        匂坂 美菜(2) 浜松商高
2位 15.39(1.0) タイムレース 1組
        上野 瑳恵(2) 磐田北高
3位 16.25(1.0) タイムレース 1組
        佐野 莉子(1) 浜松市立高
4位 16.45(1.0) タイムレース 1組
        千葉 紗綺(2) 浜北西高
5位 16.49(1.0) タイムレース 1組
        加藤 陽菜(2) 浜松商高
6位 16.67(0.6) タイムレース 2組
        高塚 夢杷(1) 磐田南高
7位 17.04(1.0) タイムレース 1組
        武沢 菜織(2) 磐田農高
8位 17.18(0.6) タイムレース 2組
        岩月 麻美(1) 浜松北高
9位 17.34(1.0) タイムレース 1組
        西尾 小夏(2) 浜松北高
10位 17.70(1.0) タイムレース 1組
        加藤 瑚鞠(2) 浜北西高
11位 17.86(0.6) タイムレース 2組
        寺田 真依(2) 天竜高
12位 18.03(0.6) タイムレース 2組
        藤森 天彩(1) 浜松湖北高
13位 18.98(0.6) タイムレース 2組
        坪井 清楓(2) 浜松南高
14位 19.05(0.6) タイムレース 2組
        小杉 菜七実(2) 浜松南高
15位 19.67(0.6) タイムレース 2組
        浅倉 凛(1) 浜松東高
ランキング
1位 15.88(-0.6) タイムレース 1組
        小池 彩巴(2) 磐田豊田中
2位 16.04(-0.6) タイムレース 1組
        岡田 菜沙(3) アスラAC浜松
3位 16.08(-0.6) タイムレース 1組
        竹内 亜衣瑠(2) 浜松北浜中
4位 16.22(-0.6) タイムレース 1組
        堀野 伶奈(3) アスラAC浜松
5位 16.35(-0.6) タイムレース 1組
        西村 梨里(2) 浜松東陽中
6位 16.53(0.5) タイムレース 2組
        鍋田 彩奈(2) 菊川東中
7位 16.72(-0.6) タイムレース 1組
        伊藤 花凛(2) 浜松丸塚中
8位 16.91(0.5) タイムレース 2組
        鈴木 ねえか(2) 浜松南陽中
9位 17.42(-0.6) タイムレース 1組
        田中 愛梨(2) 磐田豊田南中
10位 17.52(0.5) タイムレース 2組
        笹ケ瀬 羽海(2) 浜松浜北北部中
11位 17.55(0.5) タイムレース 2組
        倉橋 くるみ(2) 磐田豊田中
12位 17.57(0.5) タイムレース 2組
        山本 莉子(2) 浜松浜名中
13位 17.62(0.1) タイムレース 3組
        吉筋 舞音(2) 磐田城山中
14位 17.66(0.1) タイムレース 3組
        玉木 悠月(2) 浜松天竜中
15位 17.73(-1.1) タイムレース 9組
        鈴木 陽与(1) 磐田豊田中
16位 17.94(0.1) タイムレース 3組
        戸田 野恵(1) 浜松高台中
17位 17.96(0.1) タイムレース 3組
        軸丸 李々(1) 浜松北部中
18位 18.02(0.7) タイムレース 4組
        斎能 亜巳(1) 浜松北浜東部中
19位 18.06(0.5) タイムレース 7組
        渡部 佳乃(1) 浜松浜名中
20位 18.12(0.1) タイムレース 3組
        匂坂 衣央華(1) 浜松南部中
21位 18.32(0.7) タイムレース 4組
        糸川 奈那(2) 浜松富塚中
22位 18.54(0.7) タイムレース 4組
        有馬 千尋(2) 磐田豊田南中
23位 18.66(0.7) タイムレース 4組
        桜井 結(2) 浜松八幡中
24位 18.67(0.9) タイムレース 5組
        真砂 侑依(1) 浜松東部中
25位 18.74(0.5) タイムレース 7組
        河村 彩(1) 浜松天竜中
26位 18.81(0.1) タイムレース 3組
        雪山 日南花(2) 浜松天竜中
27位 18.89(0.9) タイムレース 5組
        高塚 珠穂(2) 浜松北星中
28位 19.02(0.5) タイムレース 2組
        磯部 心花(1) 浜松三方原中
29位 19.20(0.1) タイムレース 3組
        増本 美咲(2) 磐田城山中
30位 19.26(0.9) タイムレース 5組
        山本 椛矢(1) 静岡大附浜松中
31位 19.30(0.1) タイムレース 3組
        池野 紗央(2) 県浜松西高中
31位 19.30(0.5) タイムレース 6組
        近藤 明織(2) 浜松八幡中
33位 19.38(0.9) タイムレース 5組
        紅林 杏音(1) 浜松湖東中
34位 19.47(0.7) タイムレース 4組
        松井 彩夏(2) 磐田豊田中
35位 19.49(0.7) タイムレース 4組
        古橋 那菜(2) 浜松湖東中
36位 19.51(0.9) タイムレース 5組
        鈴木 乃々夏(2) 浜松神久呂中
37位 19.67(0.9) タイムレース 5組
        内藤 未来(2) 浜松北浜中
38位 19.70(0.5) タイムレース 7組
        袴田 果歩(1) 浜松浜北北部中
39位 19.71(0.9) タイムレース 5組
        真壁 楓佳(2) 磐田城山中
40位 19.83(0.3) タイムレース 8組
        吉倉 心晴(1) 浜松八幡中
41位 20.02(0.5) タイムレース 2組
        布施 実咲(1) 浜松三方原中
42位 20.17(0.5) タイムレース 6組
        松尾 颯奈(1) 浜松浜名中
43位 20.22(0.5) タイムレース 6組
        江木 愛香(2) 浜松与進中
44位 20.24(0.5) タイムレース 7組
        桜井 ほのか(2) 磐田神明中
45位 20.25(-1.1) タイムレース 9組
        寺口 未梨明(2) 浜松西部中
46位 20.28(0.7) タイムレース 4組
        橋詰 麻菜(1) 浜松笠井中
47位 20.29(0.3) タイムレース 8組
        山崎 海星(2) 掛川北中
48位 20.31(0.3) タイムレース 8組
        大石 暖野(2) 浜松南部中
49位 20.38(-1.1) タイムレース 9組
        伴 星那(1) 浜松西部中
50位 20.40(0.5) タイムレース 7組
        後藤 みはな(2) 菊川西中
51位 20.44(-1.1) タイムレース 9組
        小野 心愛(1) 浜松雄踏中
52位 20.64(0.5) タイムレース 6組
        東海 侑奈(1) 浜松浜名中
53位 20.78(0.3) タイムレース 8組
        尾崎 莉咲(2) 湖西岡崎中
54位 20.80(0.3) タイムレース 8組
        本間 文乃(1) 浜松北浜東部中
55位 20.82(0.3) タイムレース 8組
        伊藤 千紘(2) 湖西岡崎中
56位 20.95(1.0) タイムレース 10組
        川瀬 茉央(1) 浜松西部中
57位 21.05(-1.1) タイムレース 9組
        河合 音瑛(1) 浜松浜北北部中
58位 21.11(1.0) タイムレース 10組
        大谷 倭加(1) 浜松北星中
59位 21.31(0.5) タイムレース 7組
        山本 愛依(1) 湖西中
60位 21.36(0.3) タイムレース 8組
        増谷 吏乃亜(1) 浜松東陽中
61位 21.41(1.0) タイムレース 10組
        中村胡 由希(1) 浜松北星中
62位 21.43(0.5) タイムレース 7組
        鈴木 珂陽子(1) 浜松南部中
63位 22.02(-1.1) タイムレース 9組
        外谷 玲嘉(1) 浜松湖東中
64位 22.13(-1.1) タイムレース 9組
        豊田 帆花(1) 湖西岡崎中
65位 22.65(1.0) タイムレース 10組
        河合 美吹(1) 浜松浜北北部中
66位 22.83(1.0) タイムレース 10組
        内山 愛美香(2) 浜松可美中
67位 23.26(1.0) タイムレース 10組
        小野 妃菜(1) 浜松浜北北部中
68位 23.47(0.5) タイムレース 6組
        石野 結愛(2) 磐田神明中
ランキング
1位 67.03 タイムレース 1組
        五条 莉紗子(2) 常葉大附菊川高
2位 69.90 タイムレース 1組
        美和 愛未(2) 浜松工高
3位 71.05 タイムレース 1組
        古閑 美羽(2) 磐田西高
4位 73.39 タイムレース 1組
        橋本 芽依(1) 浜松湖南高
ランキング
1位 48.78 タイムレース 3組
       浜松市立高
2位 49.54 タイムレース 3組
       浜松商高
3位 50.36 タイムレース 3組
       浜松開誠館高
4位 50.68 タイムレース 1組
       磐田南高
5位 50.90 タイムレース 3組
       浜松北高
6位 51.01 タイムレース 2組
       浜松湖東高
7位 51.07 タイムレース 2組
       浜北西高
8位 51.13 タイムレース 2組
       浜松聖星高
9位 51.24 タイムレース 3組
       浜松南高
10位 51.34 タイムレース 3組
       浜名高
11位 52.09 タイムレース 2組
       浜松西高
12位 52.10 タイムレース 1組
       小笠高
13位 52.46 タイムレース 2組
       浜松東高
14位 52.47 タイムレース 1組
       掛川東高
15位 52.50 タイムレース 3組
       袋井高
15位 52.50 タイムレース 2組
       常葉大附菊川高
17位 53.12 タイムレース 1組
       浜松湖南高
18位 54.02 タイムレース 1組
       磐田西高
19位 54.31 タイムレース 1組
       袋井商高
20位 54.63 タイムレース 1組
       浜松日体高
ランキング
1位 1.55 決勝
        今川 栞(2) 浜名高
1位 1.55 決勝
        渡辺 園子(2) 浜松工高
3位 1.50 決勝【中学】
        大澄 侑奈(2) 浜松天竜中
3位 1.50 決勝
        鈴木 優芽(1) 磐田農高
3位 1.50 決勝
        後藤 寧々(1) 浜松湖東高
3位 1.50 決勝
        中西 紗菜(1) 浜松西高
3位 1.50 決勝
        斎藤 心(2) 磐田農高
8位 1.45 決勝【中学】
        安藤 彩花(2) 浜松天竜中
9位 1.40 決勝
        大石 楓夏(1) 浜松湖北高
9位 1.40 決勝
        松島 千紘(2) 浜松北高
9位 1.40 決勝
        宮崎 みなみ(2) 浜松南高
9位 1.40 決勝【中学】
        小野 日茉莉(2) 浜松湖東中
9位 1.40 決勝【中学】
        井坂 萌菜(2) 磐田城山中
9位 1.40 決勝【中学】
        袴田 真那(2) 浜松入野中
9位 1.40 決勝【中学】
        矢内 梨誉(1) 県浜松西高中
9位 1.40 決勝【中学】
        佐藤 伶(2) 浜松三方原中
9位 1.40 決勝【中学】
        渡辺 晴子(2) 県浜松西高中
18位 1.35 決勝【中学】
        竹島 里咲(2) 浜松入野中
18位 1.35 決勝【中学】
        石川 心花(1) 浜松西部中
18位 1.35 決勝【中学】
        峨家 佳乃子(2) 浜松富塚中
18位 1.35 決勝
        佐藤 奏空(2) 浜松聖星高
18位 1.35 決勝
        原木 菜々子(1) 小笠高
18位 1.35 決勝
        松下 由依(2) 小笠高
18位 1.35 決勝【中学】
        藤田 葵(1) 浜松八幡中
25位 1.30 決勝【中学】
        石崎 未夢(2) 浜松庄内中
25位 1.30 決勝【中学】
        柳田 珠希(1) 浜松蜆塚中
25位 1.30 決勝【中学】
        木村 礼香(2) 湖西岡崎中
25位 1.30 決勝【中学】
        加藤 星空(2) 浜松開成中
25位 1.30 決勝【中学】
        ランゾ ユミ(2) 浜松浜名中
25位 1.30 決勝【中学】
        谷 あゆり(1) 浜松八幡中
31位 1.25 決勝【中学】
        杉本 雪奈(1) 浜松雄踏中
31位 1.25 決勝【中学】
        小関 華弥(1) 掛川北中
31位 1.25 決勝【中学】
        小河路 結月(2) 浜松南陽中
31位 1.25 決勝【中学】
        天野 綾音(1) 浜松雄踏中
31位 1.25 決勝【中学】
        伊藤 真央(2) 浜松湖東中
31位 1.25 決勝【中学】
        三好 穂乃花(1) 浜松開成中
31位 1.25 決勝【中学】
        鈴木 もも(2) 浜松富塚中
31位 1.25 決勝【中学】
        野島 彩璃(2) 浜松神久呂中
31位 1.25 決勝【中学】
        袴田 凛花(1) 浜松西部中
31位 1.25 決勝【中学】
        松浦 紗和(1) 掛川北中
31位 1.25 決勝【中学】
        朝倉 みゆ(1) 磐田城山中
ランキング
1位 3.80 決勝
        荻野 未悠(3) 浜松南高
2位 3.70 決勝
        八木田 沙椰(4) 常葉大
3位 3.50 決勝
        杉本 彩(1) 常葉大
4位 3.30 決勝
        高村 陽奈(2) 浜松南高
5位 3.20 決勝
        野本 和奏(2) 磐田農高
6位 3.00 決勝
        八木 心暖(2) 浜松湖南高
7位 2.90 決勝
        西川 詠水(2) 浜松開誠館高
7位 2.90 決勝
        鈴木 雪姫(1) 磐田南高
9位 2.80 決勝【中学】
        広田 百香(2) 浜松清竜中
9位 2.80 決勝
        芥川 凛(1) 浜松湖南高
9位 2.80 決勝【中学】
        水谷 華(2) 浜松雄踏中
12位 2.60 決勝【中学】
        仲山 果歩(2) 浜松清竜中
12位 2.60 決勝
        新見 友愛(1) 浜松湖南高
14位 2.50 決勝【中学】
        寺沢 歩来(2) 磐田城山中
15位 2.40 決勝【中学】
        松浦 日向(1) 浜松雄踏中
16位 2.30 決勝【中学】
        岡部 虹香(2) 浜松光が丘中
17位 2.20 決勝
        日比野 菜々美(1) 常葉大
17位 2.20 決勝
        久島 夢可(1) 湖西高
17位 2.20 決勝【中学】
        服部 透羽(1) 浜松丸塚中
20位 2.00 決勝【中学】
        大滝 暖笑(1) 湖西鷲津中
20位 2.00 決勝【中学】
        犬塚 心唯(1) 浜松清竜中
20位 2.00 決勝【中学】
        原 亜優音(1) 浜松雄踏中
20位 2.00 決勝【中学】
        蔵之上 悠美(1) 浜松雄踏中
20位 2.00 決勝【中学】
        山口 一華(2) 浜松光が丘中
25位 1.80 決勝【中学】
        山下 奈南(2) 磐田城山中
25位 1.80 決勝【中学】
        森下 陽菜(1) 磐田城山中
25位 1.80 決勝【中学】
        鈴木 あきは(1) 湖西岡崎中
25位 1.80 決勝【中学】
        山下 ゆうり(2) 浜松光が丘中
25位 1.80 決勝【中学】
        松野 花音(1) 磐田城山中
30位 1.60 決勝【中学】
        磯部 香瀬(1) 磐田城山中
30位 1.60 決勝【中学】
        平川 倖菜(1) 浜松丸塚中
30位 1.60 決勝【中学】
        加茂 結空(1) 浜松雄踏中
ランキング
1位 5.82(0.1) 決勝
        水野 舞音:Smiley Angel
2位 5.36(0.4) 決勝
        皆木 琴(2) 浜松商高
3位 5.27(0.0) 決勝
        磯部 苺香(1) 浜松西高
4位 5.26(0.7) 決勝
        森 ほのか(2) 浜松市立高
5位 5.22(-1.2) 決勝【中学】
        杉本 紗菜(2) 静岡吉田AC
6位 5.01(1.1) 決勝
        富樫 蕾吏(1) 浜名高
7位 4.99(-0.7) 決勝【中学】
        富士盛 智咲(3) TOMORUN
7位 4.99(0.4) 決勝
        植田 和菜(2) 浜松市立高
9位 4.92(0.1) 決勝
        杉本 真衣(2) 浜松湖南高
10位 4.89(-1.4) 決勝【中学】
        鈴木 エミリーレイン(2) 浜松西部中
11位 4.86(-0.2) 決勝
        漢人 さくら(2) 掛川東高
12位 4.82(1.4) 決勝
        平野 珠理(2) 浜松開誠館高
13位 4.67(0.2) 決勝
        田中 彩葵(1) 浜松西高
13位 4.67(0.1) 決勝
        杉本 吏穂(1) 浜松西高
15位 4.66(-0.2) 決勝【中学】
        村上 実優(3) 菊川岳洋中
16位 4.62(0.8) 決勝
        新井 希望(1) 浜松南高
16位 4.62(0.8) 決勝【中学】
        塚原 美聡(2) 磐田城山中
18位 4.57(1.4) 決勝
        棚村 愛美(1) 浜松聖星高
19位 4.56(0.1) 決勝【中学】
        加藤 悠衣花(2) 湖西JAC
20位 4.55(0.6) 決勝【中学】
        寺田 涼華(1) 掛川東中
21位 4.54(0.7) 決勝【中学】
        菅沼 奈央(2) 菊川西中
22位 4.50(-0.5) 決勝【中学】
        飯田 結加(2) 浜松雄踏中
23位 4.49(-0.4) 決勝
        松坂 蘭(1) 掛川東高
24位 4.48(0.4) 決勝【中学】
        稗田 こはる(2) 菊川西中
25位 4.47(-0.5) 決勝
        高須 楓音(2) 聖隷クリストファー高
26位 4.44(0.0) 決勝
        鈴木 夢羽(2) 浜北西高
27位 4.42(-0.8) 決勝【中学】
        高橋 未来(2) 浜松高台中
28位 4.41(0.4) 決勝【中学】
        黒川 妃茉理(2) 浜松北星中
28位 4.41(-0.2) 決勝
        戸塚 才(1) 小笠高
30位 4.40(-1.7) 決勝【中学】
        望月 陽光(2) 磐田豊田南中
31位 4.39(-0.3) 決勝【中学】
        植木 友莉乃(2) 湖西岡崎中
32位 4.36(-1.3) 決勝【中学】
        中浜 悠瑛(2) 浜松浜名中
33位 4.34(-0.6) 決勝【中学】
        広田 美結(2) 浜松八幡中
34位 4.33(-0.3) 決勝
        高井良 有記(2) 浜松東高
35位 4.32(0.0) 決勝
        大石 和(1) 新居高
35位 4.32(0.1) 決勝【中学】
        増田 愛衣莉(2) 浜松三方原中
37位 4.31(-0.7) 決勝【中学】
        笹田 陽和(2) 浜松積志中
38位 4.30(-0.2) 決勝【中学】
        増田 柚葉(1) 浜松南部中
39位 4.27(1.0) 決勝【中学】
        粂 明里(1) 県浜松西高中
40位 4.25(-0.3) 決勝【中学】
        田辺 茄耶(2) 掛川栄川中
41位 4.23(-0.3) 決勝【中学】
        藤森 心菜(2) 浜松湖東中
42位 4.22(-0.4) 決勝【中学】
        加藤 那穂子(2) 浜松北浜東部中
43位 4.18(-2.0) 決勝【中学】
        吉兼 羽乃(2) 湖西中
44位 4.17(-0.7) 決勝【中学】
        木村 芽唯(2) 浜松与進中
45位 4.16(-0.4) 決勝【中学】
        百瀬 葉奈(2) 浜松天竜中
46位 4.15(0.6) 決勝【中学】
        金子 琴奈(2) 浜松浜名中
47位 4.13(0.1) 決勝
        落合 真菜(1) 小笠高
48位 4.10(-0.4) 決勝【中学】
        中津川 紗英(1) 浜松東陽中
49位 4.08(-2.0) 決勝【中学】
        安田 華(2) 浜松浜北北部中
50位 4.07(-0.8) 決勝【中学】
        大村 優(2) 磐田城山中
51位 4.03(0.5) 決勝
        藤森 天咲(1) 浜松湖北高
52位 4.01(0.0) 決勝【中学】
        鈴木 萌花(2) 浜松引佐南部中
53位 3.99(-0.3) 決勝【中学】
        金子 葵子(1) 浜松高台中
54位 3.97(-1.4) 決勝【中学】
        栗山 成珠(1) 菊川岳洋中
54位 3.97(-1.3) 決勝【中学】
        高田 咲花(2) 浜松与進中
56位 3.96(-2.0) 決勝【中学】
        東 姫空(1) 掛川北中
56位 3.96(-1.5) 決勝【中学】
        森田 琴音(2) 常葉大菊川中
58位 3.95(0.8) 決勝【中学】
        内山 実久(2) 浜松浜名中
59位 3.94(-1.3) 決勝【中学】
        菅沼 里綸(1) 浜松八幡中
60位 3.93(-0.5) 決勝【中学】
        伊藤 舞音(2) 浜松南陽中
61位 3.92(-0.8) 決勝【中学】
        中西 芽郁(2) 浜松庄内中
61位 3.92(-0.6) 決勝【中学】
        清水 まや(2) 浜松曳馬中
63位 3.89(0.1) 決勝【中学】
        内藤 倖那(1) 浜松日体中
64位 3.88(-0.6) 決勝【中学】
        小浜 朱音(1) 湖西岡崎中
64位 3.88(0.0) 決勝【中学】
        栗田 愛流(2) 掛川東中
66位 3.85(-1.1) 決勝【中学】
        杉野 心優(1) 浜松引佐南部中
67位 3.82(-1.0) 決勝【中学】
        小島 誓空(1) 浜松北部中
67位 3.82(-0.4) 決勝【中学】
        青嶋 紬(1) 浜松北浜東部中
69位 3.79(-0.5) 決勝【中学】
        鈴木 咲香(2) 湖西鷲津中
69位 3.79(-0.5) 決勝【中学】
        岩鬼 光優(2) 浜松新津中
71位 3.78(-0.1) 決勝【中学】
        大石 のぞみ(1) 浜松曳馬中
72位 3.77(-0.1) 決勝【中学】
        平賀 咲(1) 浜松北部中
73位 3.76(0.7) 決勝【中学】
        名古 羽凛(2) 浜松浜名中
74位 3.73(0.0) 決勝【中学】
        鈴木 馨梨(1) 浜松北浜東部中
75位 3.72(-0.7) 決勝【中学】
        落合 優菜(1) 浜松八幡中
76位 3.71(-1.0) 決勝【中学】
        長谷川 瑠奈(2) 浜松新津中
77位 3.70(0.4) 決勝【中学】
        伊藤 瑶(1) 浜松丸塚中
78位 3.68(-1.4) 決勝【中学】
        篠田 優衣(1) 磐田神明中
79位 3.66(1.1) 決勝【中学】
        伴 友里那(2) 湖西岡崎中
80位 3.65(-0.2) 決勝【中学】
        鶴田 美結(2) 浜松浜北北部中
81位 3.64(0.0) 決勝【中学】
        永田 愛梨(2) 浜松南陽中
82位 3.61(-0.1) 決勝
        村松 幸那(1) 掛川西高
83位 3.60(-0.3) 決勝【中学】
        北嶋 香暖(2) 浜松中郡中
83位 3.60(1.6) 決勝【中学】
        山岸 杏果音(2) 浜松入野中
83位 3.60(-0.4) 決勝【中学】
        池田 悠(1) 浜松北星中
86位 3.59(0.9) 決勝【中学】
        鈴木 萌杏(2) 浜松可美中
87位 3.58(0.1) 決勝【中学】
        夏目 結唯(2) 湖西岡崎中
88位 3.57(1.3) 決勝【中学】
        伊藤 稀華(2) 浜松篠原中
89位 3.56(0.1) 決勝
        千葉 真生(1) 浜松南高
90位 3.55(0.1) 決勝【中学】
        柴田 真歩(2) 浜松可美中
91位 3.51(-1.0) 決勝【中学】
        松阪 美菜(2) 西遠女中
92位 3.49(-0.1) 決勝
        岩島 里紗(2) 新居高
93位 3.47(-0.9) 決勝【中学】
        片山 朋香(1) 浜松南部中
94位 3.44(-0.2) 決勝【中学】
        神谷 和花(1) 湖西鷲津中
95位 3.42(-0.3) 決勝【中学】
        加藤 愛遥(1) 浜松笠井中
96位 3.39(-0.4) 決勝【中学】
        下畑 香奈(1) 浜松浜北北部中
97位 3.38(-1.5) 決勝【中学】
        赤堀 未侑(1) 浜松南部中
98位 3.34(0.5) 決勝【中学】
        白沢 里々咲(2) 浜松可美中
99位 3.31(-0.6) 決勝【中学】
        伊藤 百花(1) 湖西新居中
99位 3.31(-1.0) 決勝【中学】
        橘 美結(2) 浜松浜名中
101位 3.21(-0.2) 決勝【中学】
        和久田 愛依(2) 浜松神久呂中
101位 3.21(-1.3) 決勝【中学】
        嶋田 奈緒(1) 浜松三方原中
103位 3.18(-1.1) 決勝【中学】
        渡辺 梨音奈(1) 浜松雄踏中
104位 3.17(1.0) 決勝【中学】
        横村 咲来(2) 浜松浜北北部中
105位 3.14(-0.2) 決勝【中学】
        森 珠音(1) 浜松南部中
106位 3.10(0.5) 決勝【中学】
        杉山 恵都(2) 浜松浜北北部中
106位 3.10(-1.3) 決勝【中学】
        夏目 海妃(1) 浜松雄踏中
106位 3.10(-1.1) 決勝【中学】
        伊藤 舞佳(1) 浜松開成中
109位 3.08(-1.5) 決勝【中学】
        山下 夢華(1) 湖西岡崎中
109位 3.08(-0.1) 決勝【中学】
        田中 麻耶子(1) 浜松蜆塚中
111位 3.05(0.1) 決勝【中学】
        那須田 咲亜菜(2) 浜松篠原中
112位 3.04(-0.6) 決勝【中学】
        鈴木 咲和歌(1) 浜松篠原中
113位 3.00(-0.4) 決勝【中学】
        中村 美月(2) 浜松入野中
114位 2.86(0.4) 決勝【中学】
        佐藤 潤奈(1) 湖西鷲津中
115位 2.85(-0.6) 決勝【中学】
        高橋 凛(1) 浜松庄内中
116位 2.82(-0.8) 決勝【中学】
        山本 凛花(1) 湖西新居中
117位 2.71(-0.7) 決勝【中学】
        和久田 さくら(1) 浜松開成中
118位 2.47(-0.4) 決勝【中学】
        荒木 柚咲(1) 磐田神明中
ランキング
1位 11.10(0.8) 決勝
        渋井 舞香(2) 浜松商高
2位 10.85(1.0) 決勝
        蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高
3位 10.44(-1.5) 決勝
        永田 美緒琳(2) 浜松市立高
4位 10.27(-1.2) 決勝
        高垣 蘭(2) 浜松日体高
5位 10.18(-0.5) 決勝
        袴田 楓(2) 浜松聖星高
6位 10.16(-0.6) 決勝
        野呂 香琳(1) 磐田農高
7位 10.06(-0.5) 決勝
        高橋 紗菜(1) 浜松北高
8位 10.02(0.7) 決勝
        高柳 咲々(1) 浜松湖南高
9位 10.01(0.5) 決勝
        杉浦 綾香(2) 浜松南高
10位 9.97(1.1) 決勝
        玉越 麻央(2) 浜松商高
11位 9.92(-1.0) 決勝
        川口 桃葉(2) 袋井高
12位 9.82(-0.3) 決勝
        長谷山 未来(1) 磐田西高
13位 9.57(-0.6) 決勝
        影山 天音(1) 浜松北高
14位 9.49(0.0) 決勝
        畑 ふう香(1) 掛川西高
ランキング
1位 11.01 決勝【中学】
        中根 永令奈(2) 浜松麁玉中
2位 9.58 決勝【中学】
        中道 沙希(2) 浜松笠井中
3位 9.42 決勝【中学】
        古橋 優杏(2) 浜松湖東中
4位 9.07 決勝【中学】
        桃井 思祈(1) 浜松佐久間中
5位 8.89 決勝【中学】
        江間 紅音(2) 浜松入野中
6位 8.57 決勝【中学】
        多田 愛菜(2) 浜松三方原中
7位 8.41 決勝【中学】
        高柳 二子(1) 浜松江西中
8位 8.34 決勝【中学】
        河原崎 えな(2) 御前崎浜岡中
8位 8.34 決勝【中学】
        加藤 美月(2) 磐田城山中
10位 7.81 決勝【中学】
        永岡 絆(2) 浜松北星中
11位 7.78 決勝【中学】
        古橋 水希(2) 浜松湖東中
12位 7.77 決勝【中学】
        藤坂 莉帆(2) 湖西中
13位 7.71 決勝
        松田 桃寧(1) 磐田東高
14位 7.28 決勝【中学】
        鈴木 志依(2) 磐田竜洋中
15位 7.18 決勝【中学】
        天野 夏綺(2) 浜松北浜東部中
16位 7.10 決勝【中学】
        富永 光(1) 浜松浜名中
17位 7.08 決勝【中学】
        大嶽 心奈(2) 浜松浜名中
18位 7.00 決勝【中学】
        星之内 日菜(2) 磐田城山中
19位 6.93 決勝【中学】
        袴田 沙弥(2) 湖西岡崎中
20位 6.78 決勝【中学】
        柳田 淳希(1) 浜松蜆塚中
21位 6.77 決勝【中学】
        遠藤 綾乃(1) 浜松三方原中
22位 6.67 決勝【中学】
        高田 碧優(1) 浜松与進中
23位 6.63 決勝【中学】
        野末 美尋(1) 浜松三方原中
24位 6.57 決勝【中学】
        杉森 和葉(2) 磐田神明中
25位 6.51 決勝【中学】
        山崎 咲碧(2) 浜松入野中
26位 6.31 決勝【中学】
        竹内 心(1) 浜松天竜中
27位 6.25 決勝【中学】
        永井 和花奈(2) 浜松佐鳴台中
27位 6.25 決勝【中学】
        谷野 陽名(1) 浜松神久呂中
29位 6.17 決勝【中学】
        鈴木 咲南(1) 浜松江西中
30位 5.96 決勝【中学】
        金田 美羽(2) 浜松西部中
31位 5.85 決勝【中学】
        渡辺 楓穂(1) 浜松南陽中
32位 5.61 決勝【中学】
        鈴木 澪(1) 浜松八幡中
33位 5.55 決勝【中学】
        鈴木 萌唯(1) 浜松北星中
34位 5.40 決勝【中学】
        柴田 かのん(1) 湖西新居中
35位 5.37 決勝【中学】
        揚張 未来(1) 浜松湖東中
36位 5.16 決勝【中学】
        亀久保 梨那(1) 浜松天竜中
37位 5.11 決勝【中学】
        古井地 悠向(1) 湖西岡崎中
38位 4.85 決勝【中学】
        島津 こはる(1) 浜松東陽中
39位 4.82 決勝【中学】
        富田 心(1) 浜松八幡中
40位 4.72 決勝【中学】
        坂上 栞那(1) 浜松東陽中
41位 3.65 決勝【中学】
        太田 ひより(1) 浜松与進中
ランキング
1位 37.02 決勝
        ハビリ サロッテ(3) 磐田北高
2位 29.24 決勝
        岡野 陽奈(2) 磐田北高
3位 28.23 決勝
        岡本 千夏:アスラAC浜松
4位 27.79 決勝
        森脇 百那(1) 浜松工高
5位 27.70 決勝
        花嶋 優花(1) 磐田東高
6位 24.34 決勝
        新本 千波(2) 袋井高
7位 23.65 決勝
        内田 茉希(1) 浜松聖星高
8位 22.63 決勝
        鈴木 愛梨(1) 磐田北高
9位 19.99 決勝
        匂坂 南月(1) 浜松日体高
10位 19.21 決勝
        林 来姫那(2) 湖西高
11位 18.78 決勝
        横山 紗彩(1) 浜松聖星高
12位 15.99 決勝
        水野 遥香(2) 常葉大附菊川高
ランキング
1位 33.24 決勝
        中嶋 尋海:静岡陸協
2位 29.79 決勝
        沢口 絢香:静岡陸協
3位 24.31 決勝
        朝比奈 華(1) 浜松商高
4位 21.87 決勝
        杉浦 茉姫(1) 浜松市立高
ランキング
1位 40.61 決勝
        松浦 和奏(3) 袋井高
2位 35.60 決勝
        池谷 星来(2) 浜松聖星高
3位 35.10 決勝
        武蔵島 杏凛(2) 袋井高
4位 32.56 決勝
        小山 果恋(2) 浜松商高
5位 31.65 決勝
        飯田 咲くら(1) 袋井高
6位 31.52 決勝
        松下 夢奈(1) 小笠高
7位 29.75 決勝
        八木 雪乃(2) 浜松湖南高
8位 28.19 決勝
        秋田 光姫(2) 袋井高
9位 28.02 決勝
        村瀬 にこ(2) 浜松工高
10位 26.31 決勝
        望月 未尋(2) 小笠高
11位 26.23 決勝
        鈴木 茉奈(1) 浜松北高
12位 24.40 決勝
        蜜岡 聖乃(1) 掛川東高
13位 23.37 決勝
        鈴木 彩椰(2) 浜松学院高
14位 23.33 決勝
        今坂 百伽(2) 常葉大附菊川高
15位 23.08 決勝
        森本 ゆな(2) 湖西高
16位 17.72 決勝
        飯田 果乃(2) 小笠高
17位 15.61 決勝
        井上 桃花(1) 浜松日体高

フォローする