第2回愛知県駅伝強化長距離競歩競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回愛知県駅伝強化長距離競歩競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回愛知県駅伝強化長距離競歩競技会

会場:物産フードサイエンス1969知多スタジアム
開催日:2021年11月13日

決勝 1組
1位 9.27.82 松下 獅(2) あいちりっきょう中
2位 9.35.21 大原 慶太(2) 岡崎翔南中
3位 9.36.44 北上 惇生(3) 愛知陸協
4位 9.45.08 鳥羽 恭平(3) 愛知陸協
5位 9.47.74 池谷 理玖(2) 愛知陸協
6位 9.56.52 下村 太一(1) 愛知陸協
7位 10.08.19 大河内 椋介(2) TSM
8位 10.15.21 岡元 悠真(1) AC一宮Junior
9位 10.19.34 山本 敬太(2) SET PROJECT
10位 10.20.10 高島 崚央(1) TSM
11位 10.20.19 武田 凪月(1) SET PROJECT
12位 10.20.85 杉山 大晏(1) SET PROJECT
13位 10.21.77 深津 輝滝(1) 愛知陸協
14位 10.54.49 小関 寿也(2) 名古屋守山東中
15位 10.56.06 森 光輝(1) なごや陸上ク
16位 11.01.41 中村 颯太(1) SET PROJECT
 DNS 神蔵 奏心(2) AC一宮Junior
 DNS 伊左治 耀(1) SET PROJECT
 DNS 伊左治 聖(1) SET PROJECT
 DNS 沢村 俊毅(2) 吉良中
決勝 2組
1位 8.59.89 沢村 優仁(3) 吉良中
2位 9.06.48 藤井 敬史郎(3) 愛知陸協
3位 9.07.79 尾田 悠翼(3) 岡崎南中
4位 9.07.87 鷲見 龍之介(2) 大須AC
5位 9.09.49 豊田 雄大(3) AC一宮Junior
6位 9.11.77 臼井 春輝(3) 美浜野間中
7位 9.27.69 尾関 柊太(3) 愛知陸協
8位 9.28.22 坂田 剛(2) 西尾平坂中
9位 9.28.46 水谷 奏翔(2) 愛知陸協
10位 9.35.17 伊藤 悠真(2) SET PROJECT
11位 9.43.76 渡辺 陽奈太(3) 愛知陸協
12位 9.43.86 羽根 早玖哉(3) 愛知陸協
13位 9.48.51 高松 桜太(3) 安城西中
14位 9.53.73 中川 太雅(3) SET PROJECT
15位 9.57.33 熊谷 豪流(3) 末野原中
 DNS 佐々木 哲(3) TSM
 DNS 森田 清(3) SET PROJECT
 DNS 森田 聡(3) SET PROJECT
 DNS 神崎 晴彦(3) AC一宮Junior
決勝 1組
1位 16.08.32 山田 大介:三菱重工名古屋
2位 16.11.76 高橋 一木(2) 西春高
3位 16.11.79 蟹江 孝太(2) 名古屋南高
4位 16.14.47 尾崎 楓太(2) 名古屋市立大
5位 16.20.61 臼井 宏明:愛知陸協
6位 16.20.97 井出 結希人(1) 愛工大名電高
7位 16.21.61 山崎 凛吾(1) 津島東高
8位 16.25.68 山内 直也(3) 名古屋工大
9位 16.31.30 前田 敏宏:トヨタSC
10位 16.32.10 岩附 優斗(2) 岡崎城西高
11位 16.41.42 堀井 康裕:庄内RT
12位 16.42.71 小川 博史:天白川走友会
13位 17.06.40 長谷川 直哉(2) 愛知学院愛知高
14位 17.09.96 相沢 直弥(2) 豊川工高
15位 17.37.49 山崎 愛翔(1) 豊川工高
16位 18.07.13 田籠 優生:愛知陸協
 DNS 足立 謙成(3) 岡崎城西高
 DNS 富永 倖生(1) 豊川工高
 DNS 小沢 陽一路(1) 愛知学院愛知高
 DNS 深尾 隼人(1) 南山大
 DNS 渡辺 啓:愛知マスターズ
 DNS 片山 絢斗(3) 南山大
決勝 2組
1位 15.45.38 山田 来夢(1) 名古屋経大高蔵高
2位 15.47.69 山村 恵大(2) 岡崎城西高
3位 15.54.03 柴田 恭佑(1) 愛知学院愛知高
4位 15.54.76 加藤 快都(1) 名古屋経大高蔵高
5位 15.57.06 地案 尚宏(1) 旭野高
6位 15.59.45 近田 一耀(1) 名古屋経大高蔵高
7位 16.08.37 山本 優晟(1) 豊田大谷高
8位 16.09.41 内田 朋秀(M1) 名古屋大
9位 16.15.95 山崎 淳平(2) 愛知淑徳大
10位 16.17.08 鈴木 陸覇(1) 名古屋経大高蔵高
11位 16.23.83 柴田 順平(1) 横須賀高
12位 16.26.78 福田 啓吾(1) 名古屋経大高蔵高
13位 16.26.92 杉本 一真(3) 名古屋工大
14位 16.37.59 山口 潤:トヨタSC
15位 16.46.81 伊藤 俊輔(1) 南山大
16位 16.48.65 槙 信太朗(1) 愛工大名電高
17位 17.27.22 岩田 学典(3) 愛知大
 DNS 杉本 一太(1) 愛工大名電高
 DNS 土池 幸塔(3) 豊田大谷高
 DNS 岩井 颯太(2) 津島東高
 DNS 日比野 就一(2) E-A愛知高
 DNS 石川 純平:岡崎市役所
決勝 3組
1位 15.28.18 樋口 諒(2) 一宮高
2位 15.31.60 松原 栄一:I.A.R.C
3位 15.42.47 岸本 泰彦:トヨタSC
4位 15.45.31 高木 大:愛知マスターズ
5位 15.46.80 中田 龍之介(3) 名古屋工大
6位 15.48.85 三井 玲央(4) 名古屋工大
7位 15.50.76 大場 公太(1) 南山大
8位 15.52.94 森下 紘光(3) 名古屋大
9位 15.53.35 加藤 将空(2) 旭野高
10位 15.59.32 本田 椋也:愛知陸協
11位 16.13.20 舟橋 良祐(3) 旭野高
12位 16.20.04 福永 藍都(2) 愛工大名電高
13位 16.24.63 岩月 崇:富士松AC
14位 17.01.94 梅村 涼雅(2) 豊田大谷高
15位 17.14.87 堀川 将輝(1) 南山大
16位 17.22.89 高須 空魚(2) 豊田大谷高
 DNS 武藤 晃治:三菱重工名古屋
 DSQ 大橋 虎也(4) 南山大
 DNS 安田 直暉(2) 南山大
 DNS 室 達哉(2) 津島東高
 DNS 牧野 龍哉(1) 豊川工高
 DNS 町田 光己(2) 津島東高
決勝 4組
1位 15.15.13 加藤 大地(1) 愛知学院愛知高
2位 15.21.56 太田 悠斗(3) 岡崎城西高
3位 15.23.92 掛布 晃:ぬまちゃんず
4位 15.29.22 辻 陽介(1) 岡崎高
5位 15.39.35 朝岡 柊斗(3) 岡崎城西高
6位 15.44.59 杉戸 健太(2) 愛知学院愛知高
7位 15.45.66 遠藤 優成(1) 愛知学院愛知高
8位 15.48.27 山口 士裕(2) 阿久比高
9位 15.48.58 海野 瑛良(1) 豊川工高
10位 16.07.13 鈴木 優太郎(2) 愛知学院愛知高
11位 16.11.61 羽生田 智彦:ぬまちゃんず
12位 16.19.74 倉知 晃希(2) 旭野高
13位 16.24.43 星野 天翔(3) 名古屋経大高蔵高
14位 16.36.67 中島 裕也(3) 新川高
15位 16.37.96 加藤 健尚:愛知県庁ク
16位 16.51.56 諏訪 歩夢(2) 豊川工高
 DNS 池田 明良(3) 豊川工高
 DNS 宮崎 颯来(1) 豊田大谷高
 DNS 山内 康平:ぬまちゃんず
 DNS 村田 悠悟(3) 岡崎城西高
 DSQ 植村 和真(4) 愛知大
 DNS 鳥山 竜聖(3) 豊川工高
決勝 5組
1位 14.50.63 野川 元希(1) 愛知学院愛知高
2位 14.57.37 安永 賢士郎(2) 愛知東邦大
3位 15.11.85 三輪 凌太郎(3) 愛知学院愛知高
4位 15.15.94 近並 郷:NEXUS
5位 15.19.03 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
6位 15.19.97 中村 悠人(3) 愛知学院愛知高
7位 15.20.61 市丸 健太(1) 愛知学院愛知高
8位 15.21.80 尾上 陽人(3) 旭野高
9位 15.24.30 本田 奏弥(2) 豊田大谷高
10位 15.26.68 大嶋 隆寛(2) 名古屋経大高蔵高
11位 15.34.81 河辺 勇希(1) 名古屋経大高蔵高
12位 15.35.92 田尻 慎之介(1) 名古屋大
13位 15.37.11 柳 尚吾(1) 名古屋経大高蔵高
14位 15.37.94 井上 崇:愛知陸協
15位 15.42.86 松井 碧也(3) 豊田大谷高
16位 15.55.73 本間 修規(3) 名古屋経大高蔵高
17位 16.18.65 橋本 憲一郎(1) 愛知学院愛知高
18位 16.42.67 加藤 晨(2) 豊田大谷高
 DNS 都築 龍祢(3) 豊川工高
 DNS 堀江 爽太郎(2) 南山大
 DNS 神谷 昌汰(3) 豊川工高
 DNS 鵜飼 涼矢(4) 中部大
決勝 6組
1位 15.02.23 仙石 旭(2) 愛知学院愛知高
2位 15.04.79 前野 皓士(2) 名古屋経大高蔵高
3位 15.12.24 天野 啓太(2) 岡崎城西高
4位 15.12.92 山本 駿之介(2) 名古屋経大高蔵高
5位 15.15.15 大久保 匠(2) 至学館大
6位 15.15.96 小島 慎也:三菱自動車岡崎
7位 15.16.60 小鹿 祐渡(2) 津島東高
8位 15.16.77 牧野 海斗(2) 名古屋経大高蔵高
9位 15.31.81 加藤 草太郎(1) 愛知学院愛知高
10位 15.32.61 福田 大馳(1) 名古屋経大高蔵高
11位 15.41.41 石島 湧大(3) 名古屋経大高蔵高
12位 15.47.51 杉浦 晴人(3) 名古屋経大高蔵高
13位 16.00.85 石浜 創志(1) 名古屋経大高蔵高
14位 16.03.04 浅井 克貴(4) 名城大
 DNS 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
 DNS 児玉 一:AGX
 DNS 岩田 玄弥(2) 津島東高
 DNS 平松 龍青(2) 中部大一高
 DNS 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
 DNS 神部 大希(3) 中部大一高
 DNS 谷村 恒晟(3) 愛知学院愛知高
 DNS 近藤 大智(2) 中部大一高
決勝 7組
1位 14.38.43 大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高
2位 14.42.45 大岩 準(2) 愛知学院愛知高
3位 14.44.64 酒井 一:SRC
4位 14.45.67 大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
5位 14.51.15 平井 翼(2) 愛知学院愛知高
6位 14.51.95 上田 優之介(2) 愛知大
7位 14.55.85 山口 大貴(3) 旭野高
8位 14.55.86 浅野 龍毅(3) 愛知学院愛知高
9位 14.57.33 林 俊宏:第35普通科連隊
10位 15.01.09 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
11位 15.03.89 西川 凌矢:ぬまちゃんず
12位 15.04.83 西岡 大志(2) 至学館大
13位 15.11.33 勝田 俊介(3) 名古屋経大高蔵高
14位 15.22.44 北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高
15位 15.23.21 橋本 平良(2) 南山大
16位 15.44.65 八尋 友希(1) 豊田大谷高
17位 15.48.23 酒井 健成(3) 愛知学院愛知高
18位 16.23.03 浅野 竜也:CROSSOVER
19位 16.29.61 野崎 洋平:CROSSOVER
 DNS 酒井 拓欣:SRC
 DNS 森本 辰徳:チームカケル
決勝 8組
1位 14.26.50 井上 雄斗:志楽園福祉会
2位 14.29.44 池沢 悠矢(3) 名古屋経大高蔵高
3位 14.31.44 河野 温喜(2) 名古屋経大高蔵高
4位 14.32.86 深谷 健斗:TPAC
5位 14.38.02 平岩 篤弥:チームカケル
6位 14.52.74 高畑 蓮(2) 岡崎城西高
7位 14.56.00 藤井 智己(3) 愛知学院愛知高
8位 14.58.81 黒川 拓海(3) 津島東高
9位 15.01.54 南 怜生(3) 豊田大谷高
10位 15.19.30 田島 駿介(3) 旭野高
11位 15.23.39 花井 創(2) 豊川工高
12位 15.29.09 渡辺 凌太(4) 南山大
13位 15.34.64 吉原 諒(1) 名古屋大
14位 15.41.26 藤永 紘基:CROSSOVER
15位 15.51.21 小林 颯(3) 豊田大谷高
16位 15.57.97 内山 駿(2) 豊田大谷高
 DNS 加藤 琉希(3) 豊川工高
 DSQ 古山 雄一郎:CROSSOVER
 DNS 平松 享祐(2) 中部大一高
 DNS 本村 翔太(3) 名古屋経大高蔵高
 DNS 村山 悠斗:トヨタSC
決勝
1位 22.25.12 山田 剛大(6) 名古屋市立大
2位 23.27.32 鳥居 拓実(2) 旭野高
3位 23.58.82 大西 敬吾(2) 知多翔洋高
4位 24.14.20 山田 将也(3) 名古屋大
5位 24.21.98 桜井 悠也:愛知陸協
6位 24.26.86 伊藤 羽生(2) 一宮西高
7位 26.20.00 吉田 鼓太郎(2) 松蔭高
8位 26.38.56 加藤 瑛一(1) 旭野高
9位 34.11.64 辻崎 莉玖(1) 愛西工科高
 DSQ 鈴木 達也(2) 西春高
 DNS 名塩 創(2) 松蔭高
 DSQ 稲吉 悠多:至学館クラブ
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 10.14.55 猪飼 真莉子(2) 愛知淑徳大
2位 10.27.43 西島 沙羅(2) 光ケ丘女高
3位 10.29.35 松本 紗直(2) TSM
4位 10.30.07 石田 恵梨果(2) 知立南中
5位 10.33.01 宇野 莉里杏(2) 愛知陸協
6位 10.37.37 水谷 侑愛(3) 愛知陸協
7位 10.37.55 横山 友里乃:AC一宮
8位 10.40.49 大畑 夢依里(2) XNOS AC
9位 10.45.80 黒宮 麻瑚(3) サヤチュウガッコウ
10位 10.49.52 古川 悠茜(1) 愛知学院愛知高
11位 10.49.89 大河内 花音(2) 蟹江AC
12位 10.52.78 織田 晃帆(3) 水野中
13位 10.56.87 中村 日胡(2) 愛知学院愛知高
14位 11.06.55 鈴木 ちひろ(1) S.T
15位 11.09.07 近藤 真依(1) 幸田中
16位 11.09.85 青山 夏実(1) トライルAC
17位 11.16.43 岩田 留依(2) AC一宮Junior
18位 11.27.23 平岡 那奈(1) 光ケ丘女高
19位 11.30.64 春田 月那(2) 宝神中
20位 12.03.99 伊藤 千紗(1) 愛知陸協
21位 12.29.43 坂野 紗希(1) 名古屋守山東中
 DNS 川原 遼紗(2) SET PROJECT
 DNS 阿久根 優奈(2) 愛知陸協
 DNS 石田 莉子(3) AC一宮Junior
 DNS 加藤 あす葉(2) TSM
 DNS 大野 紗季(1) 愛知学院愛知高
決勝 2組
1位 9.50.64 安藤 優月(2) 至学館大
2位 9.50.91 柴田 桃花(1) 愛知学院愛知高
3位 9.51.66 梅村 茉那(1) 旭野高
4位 9.53.93 林 彩夢(3) 西尾鶴城中
5位 9.55.15 前田 彩花(2) 愛知学院愛知高
6位 9.56.82 河村 英理香:Pasco
7位 9.56.95 天野 花音(1) 光ケ丘女高
8位 10.00.38 山口 紋奈(2) 光ケ丘女高
9位 10.09.97 坂川 真由美:AC一宮
10位 10.10.16 入山 ひなの(2) 愛知学院愛知高
11位 10.11.84 山本 理乃(1) 愛知学院愛知高
12位 10.16.42 鈴村 愛菜(1) 愛知学院愛知高
13位 10.17.23 都築 優衣華(3) 吉良中
14位 10.18.05 二村 夕希子(3) 光ケ丘女高
15位 10.19.60 渡邉 凛(1) 愛知学院愛知高
16位 10.21.04 上田 佳苗(2) 旭野高
17位 10.24.67 江藤 柚葉(3) 刈谷AC
18位 10.25.76 田中 柚良(1) 西春高
19位 10.26.06 山川 紗季(2) 光ケ丘女高
20位 10.28.66 辻 千尋(2) 愛知学院愛知高
21位 10.42.21 小嶋 聖来(1) 愛知学院愛知高
22位 11.19.03 副島 佑衣(3) S.T
 DNS 丹羽 琴音(3) 中部大一高
 DNS 三田 結菜(2) 中部大一高
 DNS 杉浦 華夏(2) 西端中
決勝
1位 30.25.06 北村 優奈(2) 横須賀高
 DNS 則武 桃佳(2) 中部学院大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.59.89 決勝 2組
        沢村 優仁(3) 吉良中
2位 9.06.48 決勝 2組
        藤井 敬史郎(3) 愛知陸協
3位 9.07.79 決勝 2組
        尾田 悠翼(3) 岡崎南中
4位 9.07.87 決勝 2組
        鷲見 龍之介(2) 大須AC
5位 9.09.49 決勝 2組
        豊田 雄大(3) AC一宮Junior
6位 9.11.77 決勝 2組
        臼井 春輝(3) 美浜野間中
7位 9.27.69 決勝 2組
        尾関 柊太(3) 愛知陸協
8位 9.27.82 決勝 1組
        松下 獅(2) あいちりっきょう中
9位 9.28.22 決勝 2組
        坂田 剛(2) 西尾平坂中
10位 9.28.46 決勝 2組
        水谷 奏翔(2) 愛知陸協
11位 9.35.17 決勝 2組
        伊藤 悠真(2) SET PROJECT
12位 9.35.21 決勝 1組
        大原 慶太(2) 岡崎翔南中
13位 9.36.44 決勝 1組
        北上 惇生(3) 愛知陸協
14位 9.43.76 決勝 2組
        渡辺 陽奈太(3) 愛知陸協
15位 9.43.86 決勝 2組
        羽根 早玖哉(3) 愛知陸協
16位 9.45.08 決勝 1組
        鳥羽 恭平(3) 愛知陸協
17位 9.47.74 決勝 1組
        池谷 理玖(2) 愛知陸協
18位 9.48.51 決勝 2組
        高松 桜太(3) 安城西中
19位 9.53.73 決勝 2組
        中川 太雅(3) SET PROJECT
20位 9.56.52 決勝 1組
        下村 太一(1) 愛知陸協
21位 9.57.33 決勝 2組
        熊谷 豪流(3) 末野原中
22位 10.08.19 決勝 1組
        大河内 椋介(2) TSM
23位 10.15.21 決勝 1組
        岡元 悠真(1) AC一宮Junior
24位 10.19.34 決勝 1組
        山本 敬太(2) SET PROJECT
25位 10.20.10 決勝 1組
        高島 崚央(1) TSM
26位 10.20.19 決勝 1組
        武田 凪月(1) SET PROJECT
27位 10.20.85 決勝 1組
        杉山 大晏(1) SET PROJECT
28位 10.21.77 決勝 1組
        深津 輝滝(1) 愛知陸協
29位 10.54.49 決勝 1組
        小関 寿也(2) 名古屋守山東中
30位 10.56.06 決勝 1組
        森 光輝(1) なごや陸上ク
31位 11.01.41 決勝 1組
        中村 颯太(1) SET PROJECT
ランキング
1位 14.26.50 決勝 8組
        井上 雄斗:志楽園福祉会
2位 14.29.44 決勝 8組
        池沢 悠矢(3) 名古屋経大高蔵高
3位 14.31.44 決勝 8組
        河野 温喜(2) 名古屋経大高蔵高
4位 14.32.86 決勝 8組
        深谷 健斗:TPAC
5位 14.38.02 決勝 8組
        平岩 篤弥:チームカケル
6位 14.38.43 決勝 7組
        大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高
7位 14.42.45 決勝 7組
        大岩 準(2) 愛知学院愛知高
8位 14.44.64 決勝 7組
        酒井 一:SRC
9位 14.45.67 決勝 7組
        大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
10位 14.50.63 決勝 5組
        野川 元希(1) 愛知学院愛知高
11位 14.51.15 決勝 7組
        平井 翼(2) 愛知学院愛知高
12位 14.51.95 決勝 7組
        上田 優之介(2) 愛知大
13位 14.52.74 決勝 8組
        高畑 蓮(2) 岡崎城西高
14位 14.55.85 決勝 7組
        山口 大貴(3) 旭野高
15位 14.55.86 決勝 7組
        浅野 龍毅(3) 愛知学院愛知高
16位 14.56.00 決勝 8組
        藤井 智己(3) 愛知学院愛知高
17位 14.57.33 決勝 7組
        林 俊宏:第35普通科連隊
18位 14.57.37 決勝 5組
        安永 賢士郎(2) 愛知東邦大
19位 14.58.81 決勝 8組
        黒川 拓海(3) 津島東高
20位 15.01.09 決勝 7組
        新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
21位 15.01.54 決勝 8組
        南 怜生(3) 豊田大谷高
22位 15.02.23 決勝 6組
        仙石 旭(2) 愛知学院愛知高
23位 15.03.89 決勝 7組
        西川 凌矢:ぬまちゃんず
24位 15.04.79 決勝 6組
        前野 皓士(2) 名古屋経大高蔵高
25位 15.04.83 決勝 7組
        西岡 大志(2) 至学館大
26位 15.11.33 決勝 7組
        勝田 俊介(3) 名古屋経大高蔵高
27位 15.11.85 決勝 5組
        三輪 凌太郎(3) 愛知学院愛知高
28位 15.12.24 決勝 6組
        天野 啓太(2) 岡崎城西高
29位 15.12.92 決勝 6組
        山本 駿之介(2) 名古屋経大高蔵高
30位 15.15.13 決勝 4組
        加藤 大地(1) 愛知学院愛知高
31位 15.15.15 決勝 6組
        大久保 匠(2) 至学館大
32位 15.15.94 決勝 5組
        近並 郷:NEXUS
33位 15.15.96 決勝 6組
        小島 慎也:三菱自動車岡崎
34位 15.16.60 決勝 6組
        小鹿 祐渡(2) 津島東高
35位 15.16.77 決勝 6組
        牧野 海斗(2) 名古屋経大高蔵高
36位 15.19.03 決勝 5組
        鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
37位 15.19.30 決勝 8組
        田島 駿介(3) 旭野高
38位 15.19.97 決勝 5組
        中村 悠人(3) 愛知学院愛知高
39位 15.20.61 決勝 5組
        市丸 健太(1) 愛知学院愛知高
40位 15.21.56 決勝 4組
        太田 悠斗(3) 岡崎城西高
41位 15.21.80 決勝 5組
        尾上 陽人(3) 旭野高
42位 15.22.44 決勝 7組
        北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高
43位 15.23.21 決勝 7組
        橋本 平良(2) 南山大
44位 15.23.39 決勝 8組
        花井 創(2) 豊川工高
45位 15.23.92 決勝 4組
        掛布 晃:ぬまちゃんず
46位 15.24.30 決勝 5組
        本田 奏弥(2) 豊田大谷高
47位 15.26.68 決勝 5組
        大嶋 隆寛(2) 名古屋経大高蔵高
48位 15.28.18 決勝 3組
        樋口 諒(2) 一宮高
49位 15.29.09 決勝 8組
        渡辺 凌太(4) 南山大
50位 15.29.22 決勝 4組
        辻 陽介(1) 岡崎高
51位 15.31.60 決勝 3組
        松原 栄一:I.A.R.C
52位 15.31.81 決勝 6組
        加藤 草太郎(1) 愛知学院愛知高
53位 15.32.61 決勝 6組
        福田 大馳(1) 名古屋経大高蔵高
54位 15.34.64 決勝 8組
        吉原 諒(1) 名古屋大
55位 15.34.81 決勝 5組
        河辺 勇希(1) 名古屋経大高蔵高
56位 15.35.92 決勝 5組
        田尻 慎之介(1) 名古屋大
57位 15.37.11 決勝 5組
        柳 尚吾(1) 名古屋経大高蔵高
58位 15.37.94 決勝 5組
        井上 崇:愛知陸協
59位 15.39.35 決勝 4組
        朝岡 柊斗(3) 岡崎城西高
60位 15.41.26 決勝 8組
        藤永 紘基:CROSSOVER
61位 15.41.41 決勝 6組
        石島 湧大(3) 名古屋経大高蔵高
62位 15.42.47 決勝 3組
        岸本 泰彦:トヨタSC
63位 15.42.86 決勝 5組
        松井 碧也(3) 豊田大谷高
64位 15.44.59 決勝 4組
        杉戸 健太(2) 愛知学院愛知高
65位 15.44.65 決勝 7組
        八尋 友希(1) 豊田大谷高
66位 15.45.31 決勝 3組
        高木 大:愛知マスターズ
67位 15.45.38 決勝 2組
        山田 来夢(1) 名古屋経大高蔵高
68位 15.45.66 決勝 4組
        遠藤 優成(1) 愛知学院愛知高
69位 15.46.80 決勝 3組
        中田 龍之介(3) 名古屋工大
70位 15.47.51 決勝 6組
        杉浦 晴人(3) 名古屋経大高蔵高
71位 15.47.69 決勝 2組
        山村 恵大(2) 岡崎城西高
72位 15.48.23 決勝 7組
        酒井 健成(3) 愛知学院愛知高
73位 15.48.27 決勝 4組
        山口 士裕(2) 阿久比高
74位 15.48.58 決勝 4組
        海野 瑛良(1) 豊川工高
75位 15.48.85 決勝 3組
        三井 玲央(4) 名古屋工大
76位 15.50.76 決勝 3組
        大場 公太(1) 南山大
77位 15.51.21 決勝 8組
        小林 颯(3) 豊田大谷高
78位 15.52.94 決勝 3組
        森下 紘光(3) 名古屋大
79位 15.53.35 決勝 3組
        加藤 将空(2) 旭野高
80位 15.54.03 決勝 2組
        柴田 恭佑(1) 愛知学院愛知高
81位 15.54.76 決勝 2組
        加藤 快都(1) 名古屋経大高蔵高
82位 15.55.73 決勝 5組
        本間 修規(3) 名古屋経大高蔵高
83位 15.57.06 決勝 2組
        地案 尚宏(1) 旭野高
84位 15.57.97 決勝 8組
        内山 駿(2) 豊田大谷高
85位 15.59.32 決勝 3組
        本田 椋也:愛知陸協
86位 15.59.45 決勝 2組
        近田 一耀(1) 名古屋経大高蔵高
87位 16.00.85 決勝 6組
        石浜 創志(1) 名古屋経大高蔵高
88位 16.03.04 決勝 6組
        浅井 克貴(4) 名城大
89位 16.07.13 決勝 4組
        鈴木 優太郎(2) 愛知学院愛知高
90位 16.08.32 決勝 1組
        山田 大介:三菱重工名古屋
91位 16.08.37 決勝 2組
        山本 優晟(1) 豊田大谷高
92位 16.09.41 決勝 2組
        内田 朋秀(M1) 名古屋大
93位 16.11.61 決勝 4組
        羽生田 智彦:ぬまちゃんず
94位 16.11.76 決勝 1組
        高橋 一木(2) 西春高
95位 16.11.79 決勝 1組
        蟹江 孝太(2) 名古屋南高
96位 16.13.20 決勝 3組
        舟橋 良祐(3) 旭野高
97位 16.14.47 決勝 1組
        尾崎 楓太(2) 名古屋市立大
98位 16.15.95 決勝 2組
        山崎 淳平(2) 愛知淑徳大
99位 16.17.08 決勝 2組
        鈴木 陸覇(1) 名古屋経大高蔵高
100位 16.18.65 決勝 5組
        橋本 憲一郎(1) 愛知学院愛知高
101位 16.19.74 決勝 4組
        倉知 晃希(2) 旭野高
102位 16.20.04 決勝 3組
        福永 藍都(2) 愛工大名電高
103位 16.20.61 決勝 1組
        臼井 宏明:愛知陸協
104位 16.20.97 決勝 1組
        井出 結希人(1) 愛工大名電高
105位 16.21.61 決勝 1組
        山崎 凛吾(1) 津島東高
106位 16.23.03 決勝 7組
        浅野 竜也:CROSSOVER
107位 16.23.83 決勝 2組
        柴田 順平(1) 横須賀高
108位 16.24.43 決勝 4組
        星野 天翔(3) 名古屋経大高蔵高
109位 16.24.63 決勝 3組
        岩月 崇:富士松AC
110位 16.25.68 決勝 1組
        山内 直也(3) 名古屋工大
111位 16.26.78 決勝 2組
        福田 啓吾(1) 名古屋経大高蔵高
112位 16.26.92 決勝 2組
        杉本 一真(3) 名古屋工大
113位 16.29.61 決勝 7組
        野崎 洋平:CROSSOVER
114位 16.31.30 決勝 1組
        前田 敏宏:トヨタSC
115位 16.32.10 決勝 1組
        岩附 優斗(2) 岡崎城西高
116位 16.36.67 決勝 4組
        中島 裕也(3) 新川高
117位 16.37.59 決勝 2組
        山口 潤:トヨタSC
118位 16.37.96 決勝 4組
        加藤 健尚:愛知県庁ク
119位 16.41.42 決勝 1組
        堀井 康裕:庄内RT
120位 16.42.67 決勝 5組
        加藤 晨(2) 豊田大谷高
121位 16.42.71 決勝 1組
        小川 博史:天白川走友会
122位 16.46.81 決勝 2組
        伊藤 俊輔(1) 南山大
123位 16.48.65 決勝 2組
        槙 信太朗(1) 愛工大名電高
124位 16.51.56 決勝 4組
        諏訪 歩夢(2) 豊川工高
125位 17.01.94 決勝 3組
        梅村 涼雅(2) 豊田大谷高
126位 17.06.40 決勝 1組
        長谷川 直哉(2) 愛知学院愛知高
127位 17.09.96 決勝 1組
        相沢 直弥(2) 豊川工高
128位 17.14.87 決勝 3組
        堀川 将輝(1) 南山大
129位 17.22.89 決勝 3組
        高須 空魚(2) 豊田大谷高
130位 17.27.22 決勝 2組
        岩田 学典(3) 愛知大
131位 17.37.49 決勝 1組
        山崎 愛翔(1) 豊川工高
132位 18.07.13 決勝 1組
        田籠 優生:愛知陸協
ランキング
1位 22.25.12 決勝
        山田 剛大(6) 名古屋市立大
2位 23.27.32 決勝
        鳥居 拓実(2) 旭野高
3位 23.58.82 決勝
        大西 敬吾(2) 知多翔洋高
4位 24.14.20 決勝
        山田 将也(3) 名古屋大
5位 24.21.98 決勝
        桜井 悠也:愛知陸協
6位 24.26.86 決勝
        伊藤 羽生(2) 一宮西高
7位 26.20.00 決勝
        吉田 鼓太郎(2) 松蔭高
8位 26.38.56 決勝
        加藤 瑛一(1) 旭野高
9位 34.11.64 決勝
        辻崎 莉玖(1) 愛西工科高
ランキング
1位 9.50.64 決勝 2組
        安藤 優月(2) 至学館大
2位 9.50.91 決勝 2組
        柴田 桃花(1) 愛知学院愛知高
3位 9.51.66 決勝 2組
        梅村 茉那(1) 旭野高
4位 9.53.93 決勝 2組
        林 彩夢(3) 西尾鶴城中
5位 9.55.15 決勝 2組
        前田 彩花(2) 愛知学院愛知高
6位 9.56.82 決勝 2組
        河村 英理香:Pasco
7位 9.56.95 決勝 2組
        天野 花音(1) 光ケ丘女高
8位 10.00.38 決勝 2組
        山口 紋奈(2) 光ケ丘女高
9位 10.09.97 決勝 2組
        坂川 真由美:AC一宮
10位 10.10.16 決勝 2組
        入山 ひなの(2) 愛知学院愛知高
11位 10.11.84 決勝 2組
        山本 理乃(1) 愛知学院愛知高
12位 10.14.55 決勝 1組
        猪飼 真莉子(2) 愛知淑徳大
13位 10.16.42 決勝 2組
        鈴村 愛菜(1) 愛知学院愛知高
14位 10.17.23 決勝 2組
        都築 優衣華(3) 吉良中
15位 10.18.05 決勝 2組
        二村 夕希子(3) 光ケ丘女高
16位 10.19.60 決勝 2組
        渡邉 凛(1) 愛知学院愛知高
17位 10.21.04 決勝 2組
        上田 佳苗(2) 旭野高
18位 10.24.67 決勝 2組
        江藤 柚葉(3) 刈谷AC
19位 10.25.76 決勝 2組
        田中 柚良(1) 西春高
20位 10.26.06 決勝 2組
        山川 紗季(2) 光ケ丘女高
21位 10.27.43 決勝 1組
        西島 沙羅(2) 光ケ丘女高
22位 10.28.66 決勝 2組
        辻 千尋(2) 愛知学院愛知高
23位 10.29.35 決勝 1組
        松本 紗直(2) TSM
24位 10.30.07 決勝 1組
        石田 恵梨果(2) 知立南中
25位 10.33.01 決勝 1組
        宇野 莉里杏(2) 愛知陸協
26位 10.37.37 決勝 1組
        水谷 侑愛(3) 愛知陸協
27位 10.37.55 決勝 1組
        横山 友里乃:AC一宮
28位 10.40.49 決勝 1組
        大畑 夢依里(2) XNOS AC
29位 10.42.21 決勝 2組
        小嶋 聖来(1) 愛知学院愛知高
30位 10.45.80 決勝 1組
        黒宮 麻瑚(3) サヤチュウガッコウ
31位 10.49.52 決勝 1組
        古川 悠茜(1) 愛知学院愛知高
32位 10.49.89 決勝 1組
        大河内 花音(2) 蟹江AC
33位 10.52.78 決勝 1組
        織田 晃帆(3) 水野中
34位 10.56.87 決勝 1組
        中村 日胡(2) 愛知学院愛知高
35位 11.06.55 決勝 1組
        鈴木 ちひろ(1) S.T
36位 11.09.07 決勝 1組
        近藤 真依(1) 幸田中
37位 11.09.85 決勝 1組
        青山 夏実(1) トライルAC
38位 11.16.43 決勝 1組
        岩田 留依(2) AC一宮Junior
39位 11.19.03 決勝 2組
        副島 佑衣(3) S.T
40位 11.27.23 決勝 1組
        平岡 那奈(1) 光ケ丘女高
41位 11.30.64 決勝 1組
        春田 月那(2) 宝神中
42位 12.03.99 決勝 1組
        伊藤 千紗(1) 愛知陸協
43位 12.29.43 決勝 1組
        坂野 紗希(1) 名古屋守山東中
ランキング
1位 30.25.06 決勝
        北村 優奈(2) 横須賀高

フォローする