エブリバディデカスロンin愛知2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

エブリバディデカスロンin愛知

会場:パロマ瑞穂北陸上競技場
開催日:2021年11月13日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは愛知県で開催される、エブリバディデカスロンin愛知の大会結果のページです。

決勝 1組 (1.4)
1位 10.84 小島 颯太(2) 岡崎城西高
1位 10.91 小川 大輝(3) 豊橋南高
1位 10.66 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 11.14 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
2位 10.82 生田 幸長(2) 安城学園高
2位 10.93 中谷 友己(2) 天白高
3位 10.86 桂木 大和(3) 中京大附中京高
3位 10.94 高倉 昂生(2) 岡崎城西高
3位 11.15 安部 裕大(1) 美和高
4位 11.09 五島 陸(3) 岡崎学園高
4位 11.23 田中 瑛一(2) 豊橋南高
4位 10.89 向井 悠汰(1) 中京大附中京高
5位 11.12 佐藤 渉真(3) 三好高
5位 10.94 西垣 拓音(3) 中京大附中京高
5位 11.25 柴田 将伍(2) 美和高
6位 11.07 万前 瑞葵(2) 安城学園高
6位 11.31 杵渕 礼(3) 岡崎学園高
6位 11.44 大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
7位 11.31 鈴木 煌晟(2) 岡崎城西高
7位 11.07 鳥居 大隼(2) 安城学園高
8位 11.15 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
8位 11.47 柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
 DNS 曽我 亮太(3) 愛知産大三河高
 DNS 古池 功樹(1) 江南高
決勝 2組 (1.9)
1位 11.08 神谷 海成(3) 岡崎城西高
1位 10.87 亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
1位 11.45 山田 智仁(2) 江南高
2位 11.53 佐々 翔梧(3) AC一宮J
2位 10.98 戸田 源大(1) 安城学園高
2位 11.27 三井 楓(1) 岡崎城西高
3位 11.06 川井 秀太(2) 西尾高
3位 11.55 鈴木 凰介(1) 豊橋南高
3位 11.28 蔵重 颯(1) 天白高
4位 11.28 鈴村 州平(3) 春日井高
4位 11.60 馬田 莉玖(1) 知多翔洋高
4位 11.07 福井 篤輝(2) 安城学園高
5位 11.08 犬飼 一紗人(2) 松蔭高
5位 11.32 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
5位 11.64 二ノ方 洸太(2) 津島北高
6位 11.70 浜口 郁也(2) 昭和高
6位 11.33 宮川 煌世(1) 岡崎城西高
6位 11.52 浅井 伶勇(2) 横須賀高
7位 11.34 田実 陽翔(1) 岡崎城西高
7位 11.77 河村 直紀(2) 江南高
8位 11.35 中之迫 音弥(2) 三好高
8位 11.88 川野 健太(2) 津島北高
 DNS 近藤 恭弘(2) 名城大附高
 DNS 早川 壮大(2) 菊華高
決勝 3組 (2.2)
1位 11.46 平井 海莉(1) 豊橋南高
1位 11.35 牧野 祥英(2) 瑞陵高
1位 11.19 新井 楓斗(1) 岡崎学園高
2位 11.63 角田 侑也:AC一宮J
2位 11.27 松永 航太朗(1) 岡崎城西高
2位 11.38 鈴村 颯太(1) 旭野高
3位 11.39 吉田 響(2) 松蔭高
3位 11.29 田谷 和真(2) 岡崎城西高
3位 11.69 田中 慎太郎(2) 江南高
4位 11.83 中西 亮人(1) 豊橋南高
4位 11.45 林 誠太(1) 昭和高
4位 11.33 鈴木 由舞(1) 岡崎城西高
5位 11.85 藤田 藍介(1) 豊橋南高
5位 11.46 比良 隆樹(1) 愛知学院愛知高
5位 11.48 荒川 泰輝(2) 名城大附高
6位 11.93 成田 俐士:大須AC
6位 11.53 荒川 雄太(1) 明和高
6位 11.46 二井内 悠(2) 一宮北高
7位 11.58 土屋 友汰(1) 春日井高
7位 12.02 西尾 泰(2) 大須AC
7位 11.55 田中 駿成(1) 昭和高
8位 11.82 伊藤 直樹(3) 三好高
8位 11.65 林 巧真(1) 昭和高
8位 12.07 城田 幸輝(2) 美和高
決勝 4組 (1.9)
1位 11.56 田辺 光汰(1) 江南高
1位 11.17 西屋 太雅(1) 三好高
1位 11.44 横山 将也(1) 中京大附中京高
2位 11.59 永井 泰(2) 豊橋南高
2位 11.45 石渡 俊太(1) 名城大附高
2位 11.29 畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
3位 11.48 越 大空(2) 大府東高
3位 11.49 竹内 寛人(1) 知立東高
3位 11.68 大谷 高史(2) 豊橋南高
4位 11.63 丹下 遥斗(2) 一宮北高
4位 11.51 岡副 周平(2) 中京大附中京高
4位 12.10 石沢 佑治(2) 安城学園高
5位 11.64 中村 耶真人(3) 三好高
5位 11.59 都築 大翔(2) 昭和高
5位 12.31 鈴木 稜太(2) 江南高
6位 11.74 中村 凌玖斗(1) 旭野高
6位 11.69 野間 智瑛(1) 豊田高専
7位 11.97 石崎 正樹(2) 名城大附高
7位 11.74 真田 樹心(3) 三好高
 DNS 木村 海斗:大須AC
 DNS 松井 快盛(2) 江南高
 DNS 神尾 周(2) 岡崎学園高
 DNS 神谷 将希(2) 西尾高
 DNS 蟹江 隆太(2) 知多翔洋高
決勝 5組 (0.5)
1位 11.55 永田 敦也(1) 中京大附中京高
1位 11.87 塩沢 陸(2) 豊明高
1位 11.46 加藤 信太(2) 中京大附中京高
2位 12.01 坪井 桂:大須AC
2位 11.48 下条 喜輝(2) 日本福祉大附高
2位 11.59 大浜 蒼大(2) 幸田高
3位 11.69 ペニーラ アンドルウ(1) 三好高
3位 11.49 榊原 暉生(3) 一色高
3位 12.12 池田 克己(2) 知多翔洋高
4位 11.53 鈴木 玲生(2) 津島高
4位 12.19 今枝 陽向(2) 江南高
4位 11.71 都 勘太(3) 三好高
5位 12.20 清田 竜之介(2) 豊橋南高
5位 11.74 岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
5位 11.58 桑山 康平(2) 松蔭高
6位 11.76 手島 陸翔(2) 岡崎城西高
6位 12.65 溝口 陽太(1) 豊明高
6位 11.61 小森 葵(2) 旭丘高
7位 11.80 小笠原 駿(2) 知立東高
7位 11.65 北村 竜之助(1) 津島高
7位 12.69 宮道 椋介(1) 新川高
8位 11.71 丹羽 大聖(2) 大府東高
8位 11.93 石川 稜大(1) 知立東高
 DNS 兵藤 陽人(2) 豊橋南高
決勝 6組 (-0.2)
1位 12.01 森 祐翔(2) 知多翔洋高
1位 11.47 中園 優希(1) 大府東高
1位 11.48 原 壮輝(1) 三好高
2位 11.63 本田 輝(2) 明和高
2位 11.56 片岡 篤希(2) 知立東高
2位 12.06 柘植 健太郎(2) 昭和高
3位 12.08 佐藤 修鳳(2) 豊明高
3位 11.72 秦 空翔(2) 瑞陵高
3位 11.58 松井 亮(1) 瀬戸西高
4位 11.65 高橋 洸将(1) 三好高
4位 11.72 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
4位 12.10 杉浦 太陽(1) 江南高
5位 12.23 高原 耀太:大須AC
5位 11.66 酒井 大輝(2) 一宮北高
5位 11.76 三井 晃(2) 明和高
6位 11.89 林 優澄(2) 大府東高
6位 12.01 神谷 捷斗(2) 岡崎城西高
6位 12.47 見田 琢真(1) 新川高
7位 12.57 林原 涼太(1) 新川高
 DNS 水軒 啓太(2) 愛知学院愛知高
 DNS 福島 史琉(2) 横須賀高
 DNS 近藤 祥太:大須AC
 DNS 矢尾 隆樹(2) 刈谷高
 DNS 加藤 瑠惟(1) 愛知学院愛知高
決勝 7組 (2.5)
1位 11.63 小寺 悠翔(2) 岡崎城西高
1位 12.36 中野 陽登(2) 豊橋南高
1位 11.34 洲崎 友祐(2) 守山高
2位 11.73 大畑 貴裕(1) 知立東高
2位 12.41 柳原 宇翔(1) 豊橋南高
2位 11.50 杉山 晃聖(1) 横須賀高
3位 11.83 早川 達哉(2) 豊田工科高
3位 11.59 杉下 太基(2) 日本福祉大附高
3位 12.51 中越 友輝(1) 豊明高
4位 11.86 佐野 薦(2) 三好高
4位 11.65 松山 大輝(1) 安城学園高
4位 12.69 奥 晴斗:大須AC
5位 12.71 貞近 洋太:大須AC
5位 11.92 板倉 有紀(3) 愛知学院愛知高
5位 11.67 北村 慶達(3) AC一宮J
6位 11.68 串田 幸陽(2) 大府東高
6位 11.93 長瀬 尚武(2) 瀬戸西高
6位 12.83 高木 友良:AC一宮J
7位 12.02 小野 颯太(1) 瀬戸西高
7位 11.73 林 大地(1) 昭和高
8位 12.06 横井 仁(1) 旭野高
8位 12.11 市橋 拓海(1) 春日井高
 DNS 北村 和太郎(1) 昭和高
決勝 8組 (2.7)
1位 11.97 草深 遥音(1) 豊田工科高
1位 12.51 大西 翔瑛(1) 知多翔洋高
1位 11.51 大友 月登(2) 惟信高
2位 12.63 高橋 宗汰:大須AC
2位 12.09 川村 裕吾(2) 一宮北高
2位 11.58 藤野 響(1) 旭丘高
3位 12.09 村田 遥(2) 知立東高
3位 11.64 金沢 知明(1) 安城学園高
3位 12.67 大橋 拓矢(2) 西尾鶴城中
4位 12.70 伊藤 隆之介(2) 西尾鶴城中
4位 12.19 石川 諒樹(2) 愛知教大附高
4位 11.69 三宅 優都(2) 惟信高
5位 12.21 谷田部 僚介(1) 天白高
5位 13.04 山脇 有翔:大須AC
5位 11.83 岡田 優太郎(2) 名古屋市桜台高
6位 12.24 田中 叶太(1) 知立東高
6位 11.86 谷垣 凛太郎(1) 知立高
6位 13.95 吉原 直登(1) 江南高
7位 11.98 加藤 智(2) 大府東高
7位 12.30 芝宮 光亮(2) 天白高
8位 12.40 安達 蓮(2) 天白高
 DNS 竹中 瑛舵(1) 豊明高
 DNS 伊藤 佑哉(2) 旭野高
決勝 9組 (3.0)
1位 11.65 太田 崇登(1) 愛知学院愛知高
1位 11.31 向井 琉晟(2) 熱田高
1位 12.69 鏡味 元喜:大須AC
2位 12.85 杉浦 大翔(2) 西尾鶴城中
2位 11.81 村上 真哉(2) 知立東高
2位 11.58 高田 理生(1) 旭野高
3位 13.04 大平 逢生:大須AC
3位 11.81 田中 鉄馬(3) 岡崎城西高
3位 11.64 武田 真哉(2) 名古屋市桜台高
4位 13.07 太田 翔也(1) 豊明高
4位 11.84 島村 和優(1) 愛知学院愛知高
4位 11.73 竹内 琉維(2) 明和高
5位 11.77 山口 禅次(1) 名城大附高
5位 11.89 神谷 拓実(1) 知立東高
6位 11.95 西川 悠大(1) 名古屋市桜台高
6位 12.04 牧野 詩音(2) 幸田高
7位 12.34 倉内 翔平(2) 西尾高
 DNS 木下 晴空:大須AC
 DNS 滝本 和希:大須AC
 DNS 梅村 樹輝(2) 岡崎城西高
 DNS 柘植 直莉(2) 熱田高
 DNS 山沢 由侑(2) 古知野高
 DNS 大岩 拓史(1) 知多翔洋高
決勝 10組 (1.1)
1位 11.65 渡部 優(1) 守山高
1位 12.91 村上 遥(1) 豊明高
1位 11.83 清水 平(1) 市名古屋商高
2位 11.94 古橋 優也(1) 愛知学院愛知高
2位 11.79 原田 智行(2) 熱田高
2位 12.94 比良 壮維:大須AC
3位 11.83 橘 虎太朗(1) 瑞陵高
3位 13.76 安藤 一哉:大須AC
3位 11.94 中村 鴻志(1) 愛知学院愛知高
4位 12.19 小崎 颯汰(1) 幸田高
4位 14.38 杉山 永遠:大須AC
4位 12.00 前川 涼馬(2) 熱田高
5位 14.99 林 奏人:大須AC
5位 12.03 上田 航輝(1) 熱田高
5位 12.22 石川 陽大(1) 岡崎城西高
6位 12.12 奥村 颯悟(2) 熱田高
7位 12.16 二村 颯耶(2) 熱田高
8位 12.26 横田 透唯(2) 名城大附高
 DNS 安藤 修平(1) 天白高
 DNS 酒井 尊琉:大須AC
 DNS 清水 蒼英:Spirits
 DNS 岡田 耕毅(2) 豊田工科高
 DNS 三輪 椋大(1) 三好高
決勝 11組 (1.9)
1位 11.97 酒井 翔都(1) 岡崎学園高
1位 11.87 村田 景生(1) 津島高
2位 11.99 三宅 幸樹(1) 愛知学院愛知高
2位 11.98 立松 拓也(2) 惟信高
3位 12.12 山澄 倫士(2) 知立東高
3位 11.99 川端 陵雅(1) 安城学園高
4位 12.08 鈴木 琉馬(1) 旭野高
4位 12.21 渡辺 刀麻(1) 愛知学院愛知高
5位 12.26 谷敷 怜空(1) 豊田高専
5位 12.15 山田 幸誠(2) 大府東高
6位 12.33 大山 直輝(2) 知立東高
6位 12.17 佐藤 遥也(2) 名古屋市桜台高
7位 12.23 斎藤 悠真(2) 大府東高
7位 12.36 浅井 翔(2) 岡崎城西高
 DNS 杉本 爽真(2) 菊華高
 DNS 鈴木 大策(2) 愛知学院愛知高
決勝 12組 (2.6)
1位 12.11 白木 克弥(1) 豊田高専
1位 11.73 中田 光(2) 旭丘高
2位 12.01 中西 叶夢(2) 惟信高
2位 12.27 迫 駿登(2) 瀬戸西高
3位 12.30 木村 羽玖(1) 三好高
3位 12.06 村田 知輝(1) 瀬戸高
4位 12.15 下尾 魁星(2) 知立高
4位 12.39 上原 隆之介(1) 知立東高
5位 12.18 藤井 飛翔(2) 名城大附高
5位 12.49 大倉 季也(1) 豊田工科高
6位 12.60 岩井 優宗(1) 愛知学院愛知高
6位 12.43 北本 晄大(1) 瀬戸高
7位 12.47 川田 悠太(1) 昭和高
7位 12.65 松原 蒼矢(2) 豊田工科高
 DNS 早田 依蕗(2) 名古屋市桜台高
 DNS 時原 仁(1) 岡崎城西高
決勝 13組 (0.4)
1位 12.00 渡辺 哲平(2) 熱田高
1位 12.23 内田 竣(2) 岡崎城西高
2位 12.14 竹本 遥稀(2) 松蔭高
2位 12.33 今西 優(1) 豊田高専
3位 12.37 加藤 翔馬(2) 惟信高
3位 12.50 杉野 直樹(2) 古知野高
4位 12.53 鎌上 隼輔(1) 岡崎学園高
4位 12.49 黒沢 一晴(2) 知立高
5位 12.61 滝野 康介(2) 惟信高
5位 12.53 中野 将吾(1) 知立東高
6位 12.64 松浦 隆之祐(1) 市名古屋商高
6位 12.70 山田 航輔(2) 熱田高
7位 13.05 後藤 大輝(2) 熱田高
7位 12.65 宝尺 蓮(1) 知立東高
8位 13.03 橋本 幸征(1) 明和高
8位 13.80 吉川 達也(2) 熱田高
決勝 14組 (1.4)
1位 12.18 金森 槙平(1) 旭野高
1位 12.00 杉浦 祥太(2) 幸田高
2位 12.15 柴田 峻佑(2) 幸田高
2位 12.19 中島 快(1) 名古屋市桜台高
3位 12.20 渡辺 兼伸(1) 守山高
3位 12.44 永井 七葵(1) 愛知学院愛知高
4位 12.47 栗田 青空(1) 愛知学院愛知高
4位 12.26 高岡 祐希(1) 惟信高
5位 12.48 前田 優斗(1) 豊田工科高
5位 12.26 大坪 柊佑(2) 昭和高
6位 12.52 ゴンザレス ナシュリエ(1) 三好高
6位 12.27 富山 ダイム(1) 安城学園高
7位 13.28 三浦 崇(1) 瀬戸西高
7位 12.41 高羽 陽斗(1) 旭野高
8位 12.67 板倉 海斗(1) 津島高
 DNS 肥田 悠聖(1) 愛知学院愛知高
決勝 15組 (2.0)
1位 11.81 渡辺 響(2) 昭和高
1位 11.82 高木 魁里(1) 岡崎城西高
2位 11.99 大屋 亮太朗(2) 昭和高
2位 12.53 斎藤 大地(1) 天白高
3位 12.57 寺門 桜佑(1) 愛知学院愛知高
3位 12.04 藤村 祥太(2) 松蔭高
4位 12.21 太田 篤孝(2) 昭和高
4位 12.64 牧野 獅之介(1) 市名古屋商高
5位 12.33 佐治 孝紀(1) 横須賀高
5位 12.71 藤島 颯大(1) 愛知学院愛知高
6位 12.72 小林 寛紀(1) 愛知学院愛知高
6位 12.36 谷川 駿斗(1) 知立高
7位 12.71 杉 僚真(1) 津島高
7位 12.73 村田 愁真(2) 天白高
8位 12.72 松井 洋斗(1) 昭和高
 DNS 堀田 優樹(1) 天白高
決勝 16組 (0.9)
1位 12.37 成瀬 良介(2) 幸田高
1位 11.59 青山 紘大(2) 岡崎城西高
2位 12.84 伊藤 瑠泉(1) 古知野高
2位 11.86 村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
3位 13.10 山村 歩輝(1) 愛知学院愛知高
3位 12.01 安田 光志(2) 横須賀高
4位 12.03 阪本 貫太(2) 昭和高
4位 13.15 吉田 将真(2) 市名古屋商高
5位 12.40 酒井 応汰(2) 守山高
5位 13.16 河合 逞(2) 幸田高
6位 12.80 富田 勇樹(2) 守山高
 DNS 井上 拓人(1) 愛知学院愛知高
 DNS 遠藤 友介(2) 日本福祉大附高
 DNS 岡地 奏(1) 古知野高
 DNS 寺本 煌士(2) 日本福祉大附高
 DNS 増元 達基(1) 天白高
決勝 17組 (3.0)
1位 11.96 牧野 絃輝(1) 岡崎城西高
1位 11.68 山本 拓海(1) 岡崎城西高
2位 12.10 樋口 豊宗(1) 春日井高
2位 11.85 深谷 祐琉(1) 大府東高
3位 11.88 長谷川 湧巳(1) 名古屋市工芸高
3位 12.85 小川 秀彬(1) 愛知学院愛知高
4位 12.01 祖父江 晴天(1) 昭和高
4位 13.00 相武 柊斗(1) 愛知学院愛知高
5位 13.11 塩谷 友規(1) 幸田高
5位 12.02 中野 航希(1) 横須賀高
6位 12.38 洞田 廉(1) 守山高
6位 13.25 野村 昂斗(1) 幸田高
7位 12.72 谷口 隼大(2) 大成高
7位 13.36 馬場 愛稀(1) 古知野高
8位 12.76 岩田 壮生(1) 名古屋市工芸高
8位 13.55 首藤 暖弥(2) 幸田高
決勝 18組 (1.2)
1位 12.29 丹下 雄太(2) 昭和高
1位 11.66 柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
2位 11.89 上野 靖起(1) 三好高
2位 12.58 青木 晴(1) 昭和高
3位 12.59 伊藤 功貴(1) 瀬戸高
3位 12.27 久田 竜士(1) 岡崎城西高
4位 12.78 柴田 凌希(2) 幸田高
4位 12.62 高田 海槻(1) 瀬戸高
5位 12.95 小林 翔斗(1) 古知野高
5位 12.71 久保 直椰(2) 守山高
6位 12.86 山田 航太郎(1) 昭和高
6位 13.25 丹羽 智輝(1) 古知野高
7位 13.26 広田 雅之(1) 昭和高
7位 13.42 宇佐見 侍彈(1) 市名古屋商高
 DNS 天野 友誠(1) 岡崎城西高
決勝 19組 (0.8)
1位 12.15 細野 晴生(1) 知立高
2位 12.58 小久保 蒼獅(1) 安城学園高
3位 12.64 山下 海輝(2) 昭和高
4位 12.66 水谷 晴哉(1) 知立高
5位 12.80 松井 晴希(1) 知立高
6位 12.91 伊藤 颯飛(2) 日本福祉大附高
7位 13.16 角屋 優翔(1) 惟信高
決勝 20組 (1.0)
1位 12.07 山口 翔(1) 瑞陵高
2位 12.96 森 真心(2) 昭和高
3位 12.96 村瀬 海輝(1) 昭和高
4位 13.36 鈴木 佳太(2) 昭和高
4位 13.36 小林 奏太(1) 惟信高
6位 13.41 田村 拓真(1) 昭和高
7位 14.05 斎藤 俊也(1) 日本福祉大附高
決勝 21組 (2.1)
1位 11.85 星川 悠里(2) 瑞陵高
2位 12.23 山口 礁(2) 瑞陵高
3位 13.01 小森 栄太(1) 知立高
4位 13.45 高橋 喜也(1) 瀬戸高
5位 14.16 林 和輝(1) 守山高
 DNS 沢田 拳吾(1) 瀬戸高
 DNS 中尾 耕大(1) 昭和高
八種競技 1組 (1.8)
1位 10.65 西 徹朗(3) 名古屋高
2位 10.74 高橋 昂生(3) 県広島高
3位 10.76 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
4位 10.98 河田 桐也(3) 玉野光南高
5位 11.17 田原 佳悟(3) 名古屋西高
6位 11.18 大坂 駿平(3) 添上高
7位 11.19 服部 右夢(3) 済美高
8位 11.29 中田 陸斗(3) 鳥羽高
八種競技 2組 (-0.9)
1位 11.26 中島 海翔(3) 名城大附高
2位 11.31 横内 秀太(3) 四国学大香川西高
3位 11.38 池田 廉(3) 諌早農高
4位 11.39 津山 将汰(3) 市船橋高
5位 11.45 島田 駿(2) 市船橋高
6位 11.55 梶川 新(2) 松本国際高
7位 11.57 三和 龍之介(2) 社高
8位 11.72 原口 巧真(2) 諌早農高
八種競技 3組 (1.1)
1位 11.19 前田 和希(2) 紀央館高
2位 11.37 小林 宏輔(3) 鳥羽高
3位 11.39 高橋 郁実(2) 旭野高
4位 11.49 石黒 太陽(1) 添上高
5位 11.53 浜 良太(1) 玉野光南高
6位 11.57 井上 烈王(2) 玉野光南高
7位 11.62 木津 周汰(2) 東大寺学園高
 DNS 池田 敏樹(2) 鳥羽高
八種競技 4組 (1.5)
1位 11.10 小田 玲温(3) 四国学大香川西高
2位 11.24 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
3位 11.37 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
4位 11.45 清水 翔(2) 瑞陵高
5位 11.51 浦口 泰陽(1) 安城学園高
6位 11.52 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
7位 11.53 越後 正男(3) 美濃加茂高
8位 11.60 野田 隆文(1) 一宮南高
八種競技 5組 (1.7)
1位 11.45 安田 涼平(2) 明和高
2位 11.51 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
3位 11.55 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
4位 11.59 林 翼(2) 名古屋大谷高
5位 11.69 高木 翔大(2) 名城大附高
6位 11.70 西川 綜介(2) 刈谷高
7位 11.76 松沢 尚弥(2) 松本国際高
8位 11.76 蓮香 颯(1) 社高
八種競技 6組 (0.4)
1位 11.80 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
2位 11.86 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
3位 11.87 松本 敢太(2) 熊野高
4位 11.88 水野 倖(2) 豊明高
5位 11.89 木股 優弥(2) 一宮北高
6位 11.94 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
7位 12.47 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 12.61 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
決勝 1組 (1.0)
1位 21.46 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
1位 21.93 小川 大輝(3) 豊橋南高
1位 21.74 小島 颯太(2) 岡崎城西高
2位 21.65 向井 悠汰(1) 中京大附中京高
2位 21.95 高倉 昂生(2) 岡崎城西高
2位 22.40 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
3位 22.63 田中 瑛一(2) 豊橋南高
3位 22.40 中谷 友己(2) 天白高
3位 21.73 桂木 大和(3) 中京大附中京高
4位 22.54 佐藤 渉真(3) 三好高
4位 22.68 安部 裕大(1) 美和高
4位 22.02 鳥居 大隼(2) 安城学園高
5位 22.55 五島 陸(3) 岡崎学園高
5位 22.10 生田 幸長(2) 安城学園高
5位 22.98 大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
6位 23.29 杵渕 礼(3) 岡崎学園高
6位 23.40 柴田 将伍(2) 美和高
6位 22.26 万前 瑞葵(2) 安城学園高
7位 23.56 鈴木 煌晟(2) 岡崎城西高
7位 22.32 西垣 拓音(3) 中京大附中京高
 DNS 曽我 亮太(3) 愛知産大三河高
 DNS 柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
 DNS 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
 DNS 古池 功樹(1) 江南高
決勝 2組 (1.7)
1位 22.40 鈴村 州平(3) 春日井高
1位 22.61 山田 智仁(2) 江南高
1位 22.02 亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
2位 22.62 神谷 海成(3) 岡崎城西高
2位 22.70 佐々 翔梧(3) AC一宮J
2位 22.33 戸田 源大(1) 安城学園高
3位 22.41 福井 篤輝(2) 安城学園高
3位 23.12 二ノ方 洸太(2) 津島北高
3位 23.00 田実 陽翔(1) 岡崎城西高
4位 23.01 中之迫 音弥(2) 三好高
4位 23.21 鈴木 凰介(1) 豊橋南高
4位 22.49 川井 秀太(2) 西尾高
5位 22.59 犬飼 一紗人(2) 松蔭高
5位 23.47 馬田 莉玖(1) 知多翔洋高
5位 23.16 三井 楓(1) 岡崎城西高
6位 23.77 河村 直紀(2) 江南高
6位 23.24 蔵重 颯(1) 天白高
7位 23.86 浜口 郁也(2) 昭和高
7位 23.27 宮川 煌世(1) 岡崎城西高
8位 24.13 川野 健太(2) 津島北高
 DNS 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
 DNS 早川 壮大(2) 菊華高
 DNS 浅井 伶勇(2) 横須賀高
 DNS 近藤 恭弘(2) 名城大附高
決勝 3組 (1.8)
1位 22.90 新井 楓斗(1) 岡崎学園高
1位 22.62 鈴村 颯太(1) 旭野高
1位 23.22 平井 海莉(1) 豊橋南高
2位 23.48 角田 侑也:AC一宮J
2位 23.19 田谷 和真(2) 岡崎城西高
2位 22.72 牧野 祥英(2) 瑞陵高
3位 22.85 荒川 雄太(1) 明和高
3位 23.75 中西 亮人(1) 豊橋南高
3位 23.27 松永 航太朗(1) 岡崎城西高
4位 22.86 林 誠太(1) 昭和高
4位 23.48 鈴木 由舞(1) 岡崎城西高
4位 23.93 成田 俐士:大須AC
5位 23.33 林 巧真(1) 昭和高
5位 24.05 藤田 藍介(1) 豊橋南高
5位 23.80 二井内 悠(2) 一宮北高
6位 23.36 吉田 響(2) 松蔭高
6位 24.02 土屋 友汰(1) 春日井高
6位 24.24 城田 幸輝(2) 美和高
7位 25.09 伊藤 直樹(3) 三好高
7位 24.57 西尾 泰(2) 大須AC
7位 23.55 田中 駿成(1) 昭和高
8位 23.80 荒川 泰輝(2) 名城大附高
 DNS 比良 隆樹(1) 愛知学院愛知高
 DNS 田中 慎太郎(2) 江南高
決勝 4組 (2.3)
1位 23.22 岡副 周平(2) 中京大附中京高
1位 23.38 田辺 光汰(1) 江南高
1位 22.77 西屋 太雅(1) 三好高
2位 23.53 畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
2位 23.42 大谷 高史(2) 豊橋南高
2位 23.35 横山 将也(1) 中京大附中京高
3位 23.40 石渡 俊太(1) 名城大附高
3位 23.69 丹下 遥斗(2) 一宮北高
3位 24.11 永井 泰(2) 豊橋南高
4位 23.73 越 大空(2) 大府東高
4位 23.89 野間 智瑛(1) 豊田高専
4位 25.38 鈴木 稜太(2) 江南高
5位 25.91 石沢 佑治(2) 安城学園高
5位 23.83 中村 凌玖斗(1) 旭野高
5位 24.17 中村 耶真人(3) 三好高
6位 24.18 真田 樹心(3) 三好高
6位 23.93 都築 大翔(2) 昭和高
7位 24.95 石崎 正樹(2) 名城大附高
7位 24.24 竹内 寛人(1) 知立東高
 DNS 蟹江 隆太(2) 知多翔洋高
 DNS 松井 快盛(2) 江南高
 DNS 神尾 周(2) 岡崎学園高
 DNS 神谷 将希(2) 西尾高
 DNS 木村 海斗:大須AC
決勝 5組 (0.3)
1位 23.08 榊原 暉生(3) 一色高
1位 24.10 塩沢 陸(2) 豊明高
1位 22.98 永田 敦也(1) 中京大附中京高
2位 23.08 北村 竜之助(1) 津島高
2位 24.74 清田 竜之介(2) 豊橋南高
2位 23.68 大浜 蒼大(2) 幸田高
3位 23.23 下条 喜輝(2) 日本福祉大附高
3位 23.69 都 勘太(3) 三好高
3位 24.78 坪井 桂:大須AC
4位 25.17 池田 克己(2) 知多翔洋高
4位 23.75 ペニーラ アンドルウ(1) 三好高
4位 23.27 小森 葵(2) 旭丘高
5位 25.22 今枝 陽向(2) 江南高
5位 23.49 加藤 信太(2) 中京大附中京高
5位 23.77 石川 稜大(1) 知立東高
6位 25.75 宮道 椋介(1) 新川高
6位 23.69 丹羽 大聖(2) 大府東高
6位 23.99 岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
7位 24.28 手島 陸翔(2) 岡崎城西高
7位 23.86 桑山 康平(2) 松蔭高
7位 25.85 溝口 陽太(1) 豊明高
8位 24.38 小笠原 駿(2) 知立東高
 DNS 兵藤 陽人(2) 豊橋南高
 DNS 鈴木 玲生(2) 津島高
決勝 6組 (2.2)
1位 23.41 原 壮輝(1) 三好高
1位 24.06 佐藤 修鳳(2) 豊明高
1位 22.86 本田 輝(2) 明和高
2位 24.47 高原 耀太:大須AC
2位 23.19 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
2位 23.85 松井 亮(1) 瀬戸西高
3位 23.25 中園 優希(1) 大府東高
3位 24.61 杉浦 太陽(1) 江南高
3位 23.95 片岡 篤希(2) 知立東高
4位 24.69 柘植 健太郎(2) 昭和高
4位 24.23 高橋 洸将(1) 三好高
4位 23.26 秦 空翔(2) 瑞陵高
5位 24.72 森 祐翔(2) 知多翔洋高
5位 24.70 酒井 大輝(2) 一宮北高
5位 23.61 三井 晃(2) 明和高
6位 24.23 林 優澄(2) 大府東高
6位 25.48 見田 琢真(1) 新川高
6位 25.09 神谷 捷斗(2) 岡崎城西高
7位 25.99 林原 涼太(1) 新川高
 DNS 近藤 祥太:大須AC
 DNS 福島 史琉(2) 横須賀高
 DNS 加藤 瑠惟(1) 愛知学院愛知高
 DNS 水軒 啓太(2) 愛知学院愛知高
 DNS 矢尾 隆樹(2) 刈谷高
決勝 7組 (1.4)
1位 23.71 大畑 貴裕(1) 知立東高
1位 25.29 中野 陽登(2) 豊橋南高
1位 22.61 洲崎 友祐(2) 守山高
2位 23.49 杉下 太基(2) 日本福祉大附高
2位 23.74 板倉 有紀(3) 愛知学院愛知高
2位 25.63 奥 晴斗:大須AC
3位 25.77 中越 友輝(1) 豊明高
3位 23.99 佐野 薦(2) 三好高
3位 23.52 松山 大輝(1) 安城学園高
4位 24.00 小寺 悠翔(2) 岡崎城西高
4位 25.96 柳原 宇翔(1) 豊橋南高
4位 23.58 林 大地(1) 昭和高
5位 24.23 早川 達哉(2) 豊田工科高
5位 26.11 高木 友良:AC一宮J
5位 23.76 杉山 晃聖(1) 横須賀高
6位 24.37 小野 颯太(1) 瀬戸西高
6位 24.00 串田 幸陽(2) 大府東高
7位 24.44 岡田 優太郎(2) 名古屋市桜台高
7位 24.39 長瀬 尚武(2) 瀬戸西高
8位 24.75 市橋 拓海(1) 春日井高
 DNS 北村 和太郎(1) 昭和高
 DNS 貞近 洋太:大須AC
 DNS 北村 慶達(3) AC一宮J
決勝 8組 (1.9)
1位 25.72 高橋 宗汰:大須AC
1位 24.23 草深 遥音(1) 豊田工科高
1位 23.34 藤野 響(1) 旭丘高
2位 24.27 石川 諒樹(2) 愛知教大附高
2位 26.08 伊藤 隆之介(2) 西尾鶴城中
2位 23.62 大友 月登(2) 惟信高
3位 26.60 大橋 拓矢(2) 西尾鶴城中
3位 24.03 金沢 知明(1) 安城学園高
3位 24.43 芝宮 光亮(2) 天白高
4位 26.63 吉原 直登(1) 江南高
4位 24.24 横井 仁(1) 旭野高
4位 24.43 川村 裕吾(2) 一宮北高
5位 24.54 三宅 優都(2) 惟信高
5位 24.45 村田 遥(2) 知立東高
5位 27.16 山脇 有翔:大須AC
6位 24.75 田中 叶太(1) 知立東高
6位 24.62 谷垣 凛太郎(1) 知立高
7位 25.33 加藤 智(2) 大府東高
7位 24.90 谷田部 僚介(1) 天白高
8位 25.05 安達 蓮(2) 天白高
 DNS 伊藤 佑哉(2) 旭野高
 DNS 竹中 瑛舵(1) 豊明高
 DNS 大西 翔瑛(1) 知多翔洋高
決勝 9組 (1.9)
1位 23.91 村上 真哉(2) 知立東高
1位 23.11 向井 琉晟(2) 熱田高
1位 25.70 鏡味 元喜:大須AC
2位 26.04 太田 翔也(1) 豊明高
2位 23.38 高田 理生(1) 旭野高
2位 24.07 田中 鉄馬(3) 岡崎城西高
3位 24.24 太田 崇登(1) 愛知学院愛知高
3位 23.76 武田 真哉(2) 名古屋市桜台高
3位 26.45 杉浦 大翔(2) 西尾鶴城中
4位 24.09 竹内 琉維(2) 明和高
4位 26.71 大平 逢生:大須AC
4位 24.72 島村 和優(1) 愛知学院愛知高
5位 24.61 西川 悠大(1) 名古屋市桜台高
5位 24.93 牧野 詩音(2) 幸田高
6位 24.96 神谷 拓実(1) 知立東高
6位 25.01 山口 禅次(1) 名城大附高
 DNS 倉内 翔平(2) 西尾高
 DNS 滝本 和希:大須AC
 DNS 梅村 樹輝(2) 岡崎城西高
 DNS 柘植 直莉(2) 熱田高
 DNS 木下 晴空:大須AC
 DNS 山沢 由侑(2) 古知野高
 DNS 大岩 拓史(1) 知多翔洋高
決勝 10組 (1.4)
1位 23.62 原田 智行(2) 熱田高
1位 23.80 古橋 優也(1) 愛知学院愛知高
1位 26.22 村上 遥(1) 豊明高
2位 23.70 渡部 優(1) 守山高
2位 24.20 清水 平(1) 市名古屋商高
2位 26.36 比良 壮維:大須AC
3位 23.77 上田 航輝(1) 熱田高
3位 24.53 中村 鴻志(1) 愛知学院愛知高
3位 27.68 安藤 一哉:大須AC
4位 29.85 杉山 永遠:大須AC
4位 24.89 石川 陽大(1) 岡崎城西高
4位 23.90 前川 涼馬(2) 熱田高
5位 31.29 林 奏人:大須AC
5位 25.28 小崎 颯汰(1) 幸田高
5位 23.92 二村 颯耶(2) 熱田高
6位 24.06 橘 虎太朗(1) 瑞陵高
7位 24.45 奥村 颯悟(2) 熱田高
8位 24.71 横田 透唯(2) 名城大附高
 DNS 三輪 椋大(1) 三好高
 DNS 清水 蒼英:Spirits
 DNS 岡田 耕毅(2) 豊田工科高
 DNS 安藤 修平(1) 天白高
 DNS 酒井 尊琉:大須AC
決勝 11組 (2.0)
1位 24.41 三宅 幸樹(1) 愛知学院愛知高
1位 23.85 村田 景生(1) 津島高
2位 24.79 酒井 翔都(1) 岡崎学園高
2位 23.97 立松 拓也(2) 惟信高
3位 24.42 佐藤 遥也(2) 名古屋市桜台高
3位 25.01 渡辺 刀麻(1) 愛知学院愛知高
4位 24.51 斎藤 悠真(2) 大府東高
4位 25.35 大山 直輝(2) 知立東高
5位 25.49 山澄 倫士(2) 知立東高
5位 24.59 川端 陵雅(1) 安城学園高
6位 24.92 鈴木 琉馬(1) 旭野高
6位 26.20 谷敷 怜空(1) 豊田高専
 DNS 杉本 爽真(2) 菊華高
 DNS 浅井 翔(2) 岡崎城西高
 DNS 鈴木 大策(2) 愛知学院愛知高
 DNS 山田 幸誠(2) 大府東高
決勝 12組 (0.7)
1位 24.72 白木 克弥(1) 豊田高専
1位 24.03 中田 光(2) 旭丘高
2位 24.52 村田 知輝(1) 瀬戸高
2位 25.18 迫 駿登(2) 瀬戸西高
3位 24.63 藤井 飛翔(2) 名城大附高
3位 25.24 木村 羽玖(1) 三好高
4位 25.22 北本 晄大(1) 瀬戸高
4位 25.33 上原 隆之介(1) 知立東高
5位 25.23 下尾 魁星(2) 知立高
5位 25.81 大倉 季也(1) 豊田工科高
6位 25.89 岩井 優宗(1) 愛知学院愛知高
6位 25.58 川田 悠太(1) 昭和高
7位 26.07 松原 蒼矢(2) 豊田工科高
 DNS 時原 仁(1) 岡崎城西高
 DNS 中西 叶夢(2) 惟信高
 DNS 早田 依蕗(2) 名古屋市桜台高
決勝 13組 (1.4)
1位 24.20 竹本 遥稀(2) 松蔭高
1位 24.95 内田 竣(2) 岡崎城西高
2位 24.46 加藤 翔馬(2) 惟信高
2位 25.00 今西 優(1) 豊田高専
3位 25.49 鎌上 隼輔(1) 岡崎学園高
3位 24.58 渡辺 哲平(2) 熱田高
4位 25.49 中野 将吾(1) 知立東高
4位 25.16 山田 航輔(2) 熱田高
5位 25.83 杉野 直樹(2) 古知野高
5位 25.48 黒沢 一晴(2) 知立高
6位 26.39 松浦 隆之祐(1) 市名古屋商高
6位 25.50 滝野 康介(2) 惟信高
7位 26.45 宝尺 蓮(1) 知立東高
7位 25.79 吉川 達也(2) 熱田高
8位 26.62 橋本 幸征(1) 明和高
8位 26.39 後藤 大輝(2) 熱田高
決勝 14組 (1.9)
1位 24.41 杉浦 祥太(2) 幸田高
1位 24.40 金森 槙平(1) 旭野高
2位 24.65 富山 ダイム(1) 安城学園高
2位 25.36 柴田 峻佑(2) 幸田高
3位 25.63 前田 優斗(1) 豊田工科高
3位 24.98 渡辺 兼伸(1) 守山高
4位 25.66 栗田 青空(1) 愛知学院愛知高
4位 25.09 高羽 陽斗(1) 旭野高
5位 25.80 ゴンザレス ナシュリエ(1) 三好高
5位 25.23 板倉 海斗(1) 津島高
6位 25.24 中島 快(1) 名古屋市桜台高
6位 25.94 永井 七葵(1) 愛知学院愛知高
7位 25.41 大坪 柊佑(2) 昭和高
7位 27.78 三浦 崇(1) 瀬戸西高
 DNS 肥田 悠聖(1) 愛知学院愛知高
 DNS 高岡 祐希(1) 惟信高
決勝 15組 (1.9)
1位 23.97 渡辺 響(2) 昭和高
1位 24.10 高木 魁里(1) 岡崎城西高
2位 24.16 大屋 亮太朗(2) 昭和高
2位 25.65 斎藤 大地(1) 天白高
3位 25.76 寺門 桜佑(1) 愛知学院愛知高
3位 24.67 太田 篤孝(2) 昭和高
4位 24.89 藤村 祥太(2) 松蔭高
4位 25.93 牧野 獅之介(1) 市名古屋商高
5位 26.23 小林 寛紀(1) 愛知学院愛知高
5位 25.67 谷川 駿斗(1) 知立高
6位 25.96 杉 僚真(1) 津島高
7位 26.08 松井 洋斗(1) 昭和高
 DNS 堀田 優樹(1) 天白高
 DNS 村田 愁真(2) 天白高
 DNS 藤島 颯大(1) 愛知学院愛知高
 DNS 佐治 孝紀(1) 横須賀高
決勝 16組 (1.2)
1位 25.39 成瀬 良介(2) 幸田高
1位 23.24 青山 紘大(2) 岡崎城西高
2位 23.56 村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
2位 26.34 伊藤 瑠泉(1) 古知野高
3位 26.50 吉田 将真(2) 市名古屋商高
3位 23.82 阪本 貫太(2) 昭和高
4位 27.19 山村 歩輝(1) 愛知学院愛知高
4位 25.18 酒井 応汰(2) 守山高
5位 25.48 安田 光志(2) 横須賀高
5位 27.44 河合 逞(2) 幸田高
6位 25.60 富田 勇樹(2) 守山高
 DNS 増元 達基(1) 天白高
 DNS 井上 拓人(1) 愛知学院愛知高
 DNS 遠藤 友介(2) 日本福祉大附高
 DNS 岡地 奏(1) 古知野高
 DNS 寺本 煌士(2) 日本福祉大附高
決勝 17組 (1.6)
1位 24.63 牧野 絃輝(1) 岡崎城西高
1位 24.01 山本 拓海(1) 岡崎城西高
2位 24.37 長谷川 湧巳(1) 名古屋市工芸高
2位 25.05 樋口 豊宗(1) 春日井高
3位 26.32 小川 秀彬(1) 愛知学院愛知高
3位 24.93 深谷 祐琉(1) 大府東高
4位 25.32 中野 航希(1) 横須賀高
4位 27.14 相武 柊斗(1) 愛知学院愛知高
5位 25.82 洞田 廉(1) 守山高
5位 27.17 塩谷 友規(1) 幸田高
6位 28.07 野村 昂斗(1) 幸田高
6位 26.00 岩田 壮生(1) 名古屋市工芸高
7位 26.61 谷口 隼大(2) 大成高
7位 28.27 馬場 愛稀(1) 古知野高
8位 28.51 首藤 暖弥(2) 幸田高
 DNS 祖父江 晴天(1) 昭和高
決勝 18組 (0.3)
1位 25.59 丹下 雄太(2) 昭和高
1位 23.56 柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
2位 24.65 上野 靖起(1) 三好高
2位 25.75 高田 海槻(1) 瀬戸高
3位 26.46 小林 翔斗(1) 古知野高
3位 25.77 伊藤 功貴(1) 瀬戸高
4位 26.23 青木 晴(1) 昭和高
4位 26.88 柴田 凌希(2) 幸田高
5位 26.30 山田 航太郎(1) 昭和高
5位 27.51 宇佐見 侍彈(1) 市名古屋商高
6位 28.25 丹羽 智輝(1) 古知野高
6位 26.82 久保 直椰(2) 守山高
7位 27.21 広田 雅之(1) 昭和高
 DNS 久田 竜士(1) 岡崎城西高
 DNS 天野 友誠(1) 岡崎城西高
決勝 19組 (1.0)
1位 25.29 細野 晴生(1) 知立高
2位 25.53 水谷 晴哉(1) 知立高
3位 25.83 小久保 蒼獅(1) 安城学園高
4位 25.97 山下 海輝(2) 昭和高
5位 26.00 松井 晴希(1) 知立高
6位 26.46 伊藤 颯飛(2) 日本福祉大附高
7位 27.36 角屋 優翔(1) 惟信高
決勝 20組 (1.6)
1位 25.01 山口 翔(1) 瑞陵高
2位 26.05 森 真心(2) 昭和高
3位 27.04 鈴木 佳太(2) 昭和高
4位 27.28 村瀬 海輝(1) 昭和高
5位 27.52 田村 拓真(1) 昭和高
6位 28.01 斎藤 俊也(1) 日本福祉大附高
7位 28.10 小林 奏太(1) 惟信高
決勝 21組 (1.6)
1位 24.30 星川 悠里(2) 瑞陵高
2位 24.62 山口 礁(2) 瑞陵高
3位 27.00 小森 栄太(1) 知立高
4位 28.07 高橋 喜也(1) 瀬戸高
5位 29.73 林 和輝(1) 守山高
 DNS 中尾 耕大(1) 昭和高
 DNS 沢田 拳吾(1) 瀬戸高
八種競技 1組
1位 49.16 高橋 昂生(3) 県広島高
2位 49.67 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 49.99 服部 右夢(3) 済美高
4位 50.29 田原 佳悟(3) 名古屋西高
5位 50.61 大坂 駿平(3) 添上高
6位 50.64 津山 将汰(3) 市船橋高
7位 50.75 池田 廉(3) 諌早農高
8位 50.92 中田 陸斗(3) 鳥羽高
八種競技 2組
1位 50.27 島田 駿(2) 市船橋高
2位 51.02 高橋 郁実(2) 旭野高
3位 51.05 前田 和希(2) 紀央館高
4位 52.05 石黒 太陽(1) 添上高
5位 53.11 浜 良太(1) 玉野光南高
6位 55.67 梶川 新(2) 松本国際高
7位 55.78 西 徹朗(3) 名古屋高
 DNS 池田 敏樹(2) 鳥羽高
八種競技 3組
1位 50.62 河田 桐也(3) 玉野光南高
2位 51.25 三和 龍之介(2) 社高
3位 51.82 井上 烈王(2) 玉野光南高
4位 52.21 横内 秀太(3) 四国学大香川西高
5位 53.25 小林 宏輔(3) 鳥羽高
6位 53.40 中島 海翔(3) 名城大附高
7位 53.91 木津 周汰(2) 東大寺学園高
8位 54.71 原口 巧真(2) 諌早農高
八種競技 4組
1位 50.46 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
2位 51.12 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
3位 51.32 小田 玲温(3) 四国学大香川西高
4位 51.49 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
5位 52.10 松沢 尚弥(2) 松本国際高
6位 52.45 西川 綜介(2) 刈谷高
7位 52.47 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
8位 53.92 木股 優弥(2) 一宮北高
八種競技 5組
1位 52.78 松本 敢太(2) 熊野高
2位 53.08 安田 涼平(2) 明和高
3位 53.15 高木 翔大(2) 名城大附高
4位 53.26 野田 隆文(1) 一宮南高
5位 53.40 林 翼(2) 名古屋大谷高
6位 53.67 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
7位 55.05 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
8位 55.28 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
八種競技 6組
1位 51.67 浦口 泰陽(1) 安城学園高
2位 52.99 清水 翔(2) 瑞陵高
3位 53.65 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
4位 54.73 水野 倖(2) 豊明高
5位 56.10 越後 正男(3) 美濃加茂高
6位 57.48 蓮香 颯(1) 社高
7位 58.79 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
8位 63.06 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
八種競技 1組
1位 4.34.25 津山 将汰(3) 市船橋高
2位 4.45.26 浦口 泰陽(1) 安城学園高
3位 4.45.63 西川 綜介(2) 刈谷高
4位 4.45.89 木股 優弥(2) 一宮北高
5位 4.48.46 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
6位 4.51.24 水野 倖(2) 豊明高
7位 4.51.65 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
8位 4.54.58 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 4.56.62 安田 涼平(2) 明和高
10位 4.59.65 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
11位 5.00.30 林 翼(2) 名古屋大谷高
12位 5.00.84 野田 隆文(1) 一宮南高
13位 5.15.89 越後 正男(3) 美濃加茂高
14位 5.16.59 蓮香 颯(1) 社高
15位 5.26.91 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
16位 5.39.86 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
八種競技 2組
1位 4.40.07 松沢 尚弥(2) 松本国際高
2位 4.42.33 松本 敢太(2) 熊野高
3位 4.47.44 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
4位 4.49.66 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
5位 4.51.24 木津 周汰(2) 東大寺学園高
6位 4.53.13 中島 海翔(3) 名城大附高
7位 4.53.36 高木 翔大(2) 名城大附高
8位 4.56.17 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
9位 4.59.34 原口 巧真(2) 諌早農高
10位 4.59.46 浜 良太(1) 玉野光南高
11位 5.03.31 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
12位 5.06.53 小田 玲温(3) 四国学大香川西高
13位 5.07.30 高橋 郁実(2) 旭野高
14位 5.12.47 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
15位 5.16.87 清水 翔(2) 瑞陵高
八種競技 3組
1位 4.23.74 高橋 昂生(3) 県広島高
2位 4.23.82 島田 駿(2) 市船橋高
3位 4.33.55 池田 廉(3) 諌早農高
4位 4.42.20 河田 桐也(3) 玉野光南高
5位 4.43.25 三和 龍之介(2) 社高
6位 4.43.88 服部 右夢(3) 済美高
7位 4.44.35 石黒 太陽(1) 添上高
8位 4.46.70 井上 烈王(2) 玉野光南高
9位 4.48.29 小林 宏輔(3) 鳥羽高
10位 4.48.77 横内 秀太(3) 四国学大香川西高
11位 4.48.99 中田 陸斗(3) 鳥羽高
12位 4.52.00 大坂 駿平(3) 添上高
13位 4.53.69 田原 佳悟(3) 名古屋西高
14位 5.06.50 前田 和希(2) 紀央館高
15位 5.27.10 西 徹朗(3) 名古屋高
八種競技 1組 (1.3)
1位 13.94 西 徹朗(3) 名古屋高
2位 14.45 田原 佳悟(3) 名古屋西高
3位 14.99 高橋 郁実(2) 旭野高
4位 15.02 高橋 昂生(3) 県広島高
5位 15.05 島田 駿(2) 市船橋高
6位 15.13 三和 龍之介(2) 社高
7位 15.30 池田 廉(3) 諌早農高
8位 15.66 小林 宏輔(3) 鳥羽高
八種競技 2組 (0.4)
1位 15.40 大坂 駿平(3) 添上高
2位 15.64 横内 秀太(3) 四国学大香川西高
3位 15.88 中田 陸斗(3) 鳥羽高
4位 15.90 津山 将汰(3) 市船橋高
5位 15.98 服部 右夢(3) 済美高
6位 16.05 井上 烈王(2) 玉野光南高
7位 16.26 浜 良太(1) 玉野光南高
8位 16.40 木津 周汰(2) 東大寺学園高
八種競技 3組 (0.1)
1位 15.80 河田 桐也(3) 玉野光南高
2位 16.17 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 16.41 石黒 太陽(1) 添上高
4位 16.51 原口 巧真(2) 諌早農高
5位 17.26 前田 和希(2) 紀央館高
6位 17.42 中島 海翔(3) 名城大附高
 DNS 梶川 新(2) 松本国際高
 DNS 池田 敏樹(2) 鳥羽高
八種競技 4組 (1.5)
1位 15.39 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
2位 15.81 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
3位 16.36 松本 敢太(2) 熊野高
4位 16.93 小田 玲温(3) 四国学大香川西高
5位 17.05 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
6位 17.07 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
7位 17.46 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
 DSQ 蓮香 颯(1) 社高
八種競技 5組 (0.4)
1位 16.31 高木 翔大(2) 名城大附高
2位 17.15 浦口 泰陽(1) 安城学園高
3位 17.24 林 翼(2) 名古屋大谷高
4位 17.27 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
5位 17.44 松沢 尚弥(2) 松本国際高
6位 17.76 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
7位 17.92 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
8位 20.98 安田 涼平(2) 明和高
八種競技 6組 (0.2)
1位 17.64 清水 翔(2) 瑞陵高
2位 18.85 西川 綜介(2) 刈谷高
3位 19.80 越後 正男(3) 美濃加茂高
4位 19.87 木股 優弥(2) 一宮北高
5位 20.30 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
6位 20.66 水野 倖(2) 豊明高
7位 21.25 野田 隆文(1) 一宮南高
8位 24.63 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
八種競技 1組
1位 2.04 横内 秀太(3) 四国学大香川西高
2位 1.89 大坂 駿平(3) 添上高
3位 1.89 田原 佳悟(3) 名古屋西高
4位 1.86 河田 桐也(3) 玉野光南高
5位 1.83 三和 龍之介(2) 社高
6位 1.83 高橋 郁実(2) 旭野高
7位 1.83 島田 駿(2) 市船橋高
8位 1.75 小林 宏輔(3) 鳥羽高
9位 1.75 井上 烈王(2) 玉野光南高
10位 1.70 木津 周汰(2) 東大寺学園高
 DNS 池田 敏樹(2) 鳥羽高
 DNS 梶川 新(2) 松本国際高
八種競技 2組
1位 1.95 西 徹朗(3) 名古屋高
2位 1.80 中田 陸斗(3) 鳥羽高
3位 1.75 石黒 太陽(1) 添上高
4位 1.75 前田 和希(2) 紀央館高
5位 1.75 服部 右夢(3) 済美高
6位 1.75 中島 海翔(3) 名城大附高
7位 1.70 高橋 昂生(3) 県広島高
8位 1.70 池田 廉(3) 諌早農高
9位 1.65 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
10位 1.65 津山 将汰(3) 市船橋高
10位 1.65 浜 良太(1) 玉野光南高
12位 1.60 原口 巧真(2) 諌早農高
八種競技 3組
1位 1.86 清水 翔(2) 瑞陵高
2位 1.80 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
3位 1.80 高木 翔大(2) 名城大附高
4位 1.75 松本 敢太(2) 熊野高
5位 1.70 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
6位 1.70 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
7位 1.70 小田 玲温(3) 四国学大香川西高
8位 1.70 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 1.70 松沢 尚弥(2) 松本国際高
10位 1.65 蓮香 颯(1) 社高
11位 1.60 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
 NM 西川 綜介(2) 刈谷高
八種競技 4組
1位 1.65 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
2位 1.65 安田 涼平(2) 明和高
3位 1.65 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
4位 1.60 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
5位 1.60 水野 倖(2) 豊明高
6位 1.55 越後 正男(3) 美濃加茂高
7位 1.55 林 翼(2) 名古屋大谷高
8位 1.55 浦口 泰陽(1) 安城学園高
9位 1.50 木股 優弥(2) 一宮北高
9位 1.50 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
9位 1.50 野田 隆文(1) 一宮南高
12位 1.45 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
八種競技 1組
1位 7.09 (1.1) 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 7.08 (1.2) 高橋 昂生(3) 県広島高
3位 7.00 (0.3) 中島 海翔(3) 名城大附高
4位 6.97 (1.3) 河田 桐也(3) 玉野光南高
5位 6.47 (1.2) 大坂 駿平(3) 添上高
6位 6.47 (-0.4) 小林 宏輔(3) 鳥羽高
7位 6.35 (0.9) 前田 和希(2) 紀央館高
8位 6.34 (1.6) 池田 廉(3) 諌早農高
9位 6.25 (1.5) 原口 巧真(2) 諌早農高
10位 6.25 (0.3) 梶川 新(2) 松本国際高
11位 6.18 (1.6) 浜 良太(1) 玉野光南高
12位 5.91 (1.1) 田原 佳悟(3) 名古屋西高
八種競技 2組
1位 6.67 (1.1) 横内 秀太(3) 四国学大香川西高
2位 6.58 (2.2) 西 徹朗(3) 名古屋高
3位 6.15 (1.9) 井上 烈王(2) 玉野光南高
4位 6.14 (2.9) 中田 陸斗(3) 鳥羽高
5位 6.10 (1.0) 島田 駿(2) 市船橋高
6位 6.08 (1.0) 三和 龍之介(2) 社高
7位 6.07 (0.9) 石黒 太陽(1) 添上高
8位 5.95 (2.7) 木津 周汰(2) 東大寺学園高
9位 5.91 (1.0) 高橋 郁実(2) 旭野高
10位 5.88 (0.4) 服部 右夢(3) 済美高
 DNS 池田 敏樹(2) 鳥羽高
 NM 津山 将汰(3) 市船橋高
八種競技 3組
1位 6.39 (2.0) 松本 敢太(2) 熊野高
2位 6.13 (1.4) 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
3位 6.12 (0.6) 小田 玲温(3) 四国学大香川西高
4位 6.10 (2.9) 林 翼(2) 名古屋大谷高
5位 5.97 (1.6) 安田 涼平(2) 明和高
6位 5.96 (2.1) 野田 隆文(1) 一宮南高
7位 5.92 (2.9) 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
8位 5.89 (1.3) 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
9位 5.84 (1.5) 浦口 泰陽(1) 安城学園高
10位 5.84 (1.8) 高木 翔大(2) 名城大附高
11位 5.77 (1.8) 松沢 尚弥(2) 松本国際高
12位 5.55 (1.4) 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
八種競技 4組
1位 6.57 (1.9) 清水 翔(2) 瑞陵高
2位 6.42 (2.0) 西川 綜介(2) 刈谷高
3位 5.93 (3.1) 水野 倖(2) 豊明高
4位 5.88 (0.8) 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
5位 5.86 (0.8) 越後 正男(3) 美濃加茂高
6位 5.84 (1.4) 蓮香 颯(1) 社高
7位 5.70 (1.9) 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
8位 5.52 (2.3) 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
9位 5.45 (1.8) 木股 優弥(2) 一宮北高
10位 5.24 (0.9) 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
11位 5.00 (2.0) 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
12位 4.43 (-0.1) 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
八種競技 1組
1位 12.38 前田 和希(2) 紀央館高
2位 11.48 大坂 駿平(3) 添上高
3位 11.35 小林 宏輔(3) 鳥羽高
4位 11.27 池田 廉(3) 諌早農高
5位 11.15 津山 将汰(3) 市船橋高
6位 11.04 西 徹朗(3) 名古屋高
7位 11.03 石黒 太陽(1) 添上高
8位 10.82 梶川 新(2) 松本国際高
9位 10.60 原口 巧真(2) 諌早農高
10位 10.37 中田 陸斗(3) 鳥羽高
11位 9.97 田原 佳悟(3) 名古屋西高
12位 9.82 横内 秀太(3) 四国学大香川西高
13位 9.69 服部 右夢(3) 済美高
14位 9.57 三和 龍之介(2) 社高
15位 9.42 井上 烈王(2) 玉野光南高
16位 9.41 木津 周汰(2) 東大寺学園高
17位 9.38 島田 駿(2) 市船橋高
18位 8.91 河田 桐也(3) 玉野光南高
19位 8.32 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
20位 8.31 中島 海翔(3) 名城大附高
21位 8.13 高橋 郁実(2) 旭野高
22位 7.73 浜 良太(1) 玉野光南高
23位 7.38 高橋 昂生(3) 県広島高
 DNS 池田 敏樹(2) 鳥羽高
八種競技 2組
1位 13.96 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
2位 13.24 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
3位 10.52 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
4位 9.03 浦口 泰陽(1) 安城学園高
5位 8.95 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
6位 8.88 松本 敢太(2) 熊野高
7位 8.87 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
8位 8.77 松沢 尚弥(2) 松本国際高
9位 8.73 清水 翔(2) 瑞陵高
10位 8.70 小田 玲温(3) 四国学大香川西高
11位 8.38 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
12位 8.37 高木 翔大(2) 名城大附高
13位 8.37 林 翼(2) 名古屋大谷高
14位 8.36 越後 正男(3) 美濃加茂高
15位 8.22 水野 倖(2) 豊明高
16位 8.14 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
17位 7.83 安田 涼平(2) 明和高
18位 7.80 蓮香 颯(1) 社高
19位 7.76 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
20位 7.75 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
21位 7.73 木股 優弥(2) 一宮北高
22位 7.33 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
23位 6.58 西川 綜介(2) 刈谷高
24位 6.42 野田 隆文(1) 一宮南高
八種競技 1組
1位 50.82 原口 巧真(2) 諌早農高
2位 49.76 石黒 太陽(1) 添上高
3位 48.19 前田 和希(2) 紀央館高
4位 46.86 小林 宏輔(3) 鳥羽高
5位 46.75 池田 廉(3) 諌早農高
6位 46.60 井上 烈王(2) 玉野光南高
7位 45.72 横内 秀太(3) 四国学大香川西高
8位 44.10 津山 将汰(3) 市船橋高
9位 43.58 中田 陸斗(3) 鳥羽高
10位 42.47 大坂 駿平(3) 添上高
11位 42.12 西 徹朗(3) 名古屋高
12位 41.90 木津 周汰(2) 東大寺学園高
13位 41.15 服部 右夢(3) 済美高
14位 38.80 浜 良太(1) 玉野光南高
15位 38.60 高橋 昂生(3) 県広島高
16位 38.57 島田 駿(2) 市船橋高
17位 38.10 河田 桐也(3) 玉野光南高
18位 35.87 田原 佳悟(3) 名古屋西高
19位 35.16 三和 龍之介(2) 社高
20位 31.52 高橋 郁実(2) 旭野高
21位 29.53 中島 海翔(3) 名城大附高
22位 15.36 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 池田 敏樹(2) 鳥羽高
 DNS 梶川 新(2) 松本国際高
八種競技 2組
1位 48.35 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
2位 46.00 松本 敢太(2) 熊野高
3位 44.21 沢田 憲佑(2) 瑞陵高
4位 43.07 松沢 尚弥(2) 松本国際高
5位 40.09 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
6位 38.62 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
7位 38.19 高木 翔大(2) 名城大附高
8位 38.17 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
9位 35.81 清水 翔(2) 瑞陵高
10位 35.43 蓮香 颯(1) 社高
11位 35.32 越後 正男(3) 美濃加茂高
12位 34.76 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
13位 33.35 林 翼(2) 名古屋大谷高
14位 31.97 木股 優弥(2) 一宮北高
15位 30.92 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
16位 29.52 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
17位 28.99 西川 綜介(2) 刈谷高
18位 27.63 安田 涼平(2) 明和高
19位 27.51 浦口 泰陽(1) 安城学園高
20位 26.87 竹下 空良(3) 名古屋大谷高
21位 26.80 小田 玲温(3) 四国学大香川西高
22位 26.65 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
23位 24.62 水野 倖(2) 豊明高
24位 18.48 野田 隆文(1) 一宮南高
決勝
1位 5535 高橋 昂生(3) 県立広島
2位 5486 横内 秀太(3) 四国学大香川西高
3位 5466 大坂 駿平(3) 添上高
4位 5401 池田 廉(3) 諫早農
5位 5399 西 徹朗(3) 名古屋高
6位 5394 河田 桐也(3) 玉野光南
7位 5324 島田 駿(2) 市船橋高
8位 5277 田原 佳悟(3) 名古屋西
9位 5237 小林 宏輔(3) 鳥羽
10位 5187 中田 陸斗(3) 鳥羽
11位 5146 前田 和希(2) 紀央館高
12位 5138 石黒 太陽(1) 添上高
13位 5097 服部 右夢(3) 済美高
14位 5079 三和 龍之介(2) 社
15位 5030 井上 烈王(2) 玉野光南
16位 4934 松本 敢太(2) 熊野高
17位 4828 高橋 郁実(2) 旭野高
18位 4786 原口 巧真(2) 諫早農
19位 4773 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
20位 4727 中島 海翔(3) 名城大附
21位 4710 木津 周汰(2) 東大寺学園
22位 4692 加藤 颯真(1) 岡崎城西高
23位 4668 高木 翔大(2) 名城大附
24位 4658 松沢 尚弥(2) 松本国際
25位 4654 清水 翔(2) 瑞陵
26位 4637 竹下 空良(3) 名古屋大谷
27位 4595 浜 良太(1) 玉野光南
28位 4583 津山 将汰(3) 市船橋高
29位 4582 鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
30位 4567 小田 玲温(3) 四国学大香川西高
31位 4495 沢田 憲佑(2) 瑞陵
32位 4416 浦口 泰陽(1) 安城学園高
33位 4336 鵜飼 晃斗(2) 豊橋商
34位 4325 林 翼(2) 名古屋大谷
35位 4315 奥村 竜二(2) 美濃加茂高
36位 4248 富田 玲央(1) 四国学大香川西高
37位 4162 長嶋 流万(3) 名古屋大谷
38位 4002 安田 涼平(2) 明和高
39位 3883 越後 正男(3) 美濃加茂高
40位 3857 木股 優弥(2) 一宮北
41位 3833 水野 倖(2) 豊明高
42位 3810 細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
43位 3754 西川 綜介(2) 刈谷高
44位 3596 野田 隆文(1) 一宮南高
45位 3456 蓮香 颯(1) 社
46位 3156 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷
 NM 梶川 新(2) 松本国際
 DNS 池田 敏樹(2) 鳥羽
決勝
1位 1998 田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 1900 小島 颯太(2) 岡崎城西高
3位 1897 向井 悠汰(1) 中京大附中京高
4位 1896 桂木 大和(3) 中京大附中京高
5位 1859 生田 幸長(2) 安城学園高
6位 1853 小川 大輝(3) 豊橋南高
7位 1853 亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
8位 1840 高倉 昂生(2) 岡崎城西高
9位 1791 西垣 拓音(3) 中京大附中京高
10位 1790 鳥居 大隼(2) 安城学園高
11位 1783 中谷 友己(2) 天白高
12位 1777 戸田 源大(1) 安城学園高
13位 1758 万前 瑞葵(2) 安城学園高
14位 1739 福井 篤輝(2) 安城学園高
15位 1731 川井 秀太(2) 西尾高
16位 1718 清田 虎太朗(2) 豊橋南高
17位 1715 五島 陸(3) 岡崎学園高
18位 1712 犬飼 一紗人(2) 松蔭高
19位 1709 神谷 海成(3) 岡崎城西高
20位 1706 佐藤 渉真(3) 三好高
21位 1679 安部 裕大(1) 美和高
22位 1676 鈴村 州平(3) 春日井高
23位 1661 田中 瑛一(2) 豊橋南高
24位 1661 西屋 太雅(1) 三好高
25位 1639 新井 楓斗(1) 岡崎学園高
26位 1631 洲崎 友祐(2) 守山高
27位 1619 鈴村 颯太(1) 旭野高
28位 1614 牧野 祥英(2) 瑞陵高
29位 1599 山田 智仁(2) 江南高
30位 1583 三井 楓(1) 岡崎城西高
31位 1582 田実 陽翔(1) 岡崎城西高
32位 1577 中之迫 音弥(2) 三好高
33位 1577 向井 琉晟(2) 熱田高
34位 1573 田谷 和真(2) 岡崎城西高
35位 1570 蔵重 颯(1) 天白高
36位 1569 松永 航太朗(1) 岡崎城西高
37位 1567 林 誠太(1) 昭和高
38位 1565 佐々 翔梧(3) AC一宮J
39位 1559 柴田 将伍(2) 美和高
40位 1555 大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
41位 1555 杵渕 礼(3) 岡崎学園高
42位 1551 宮川 煌世(1) 岡崎城西高
43位 1546 荒川 雄太(1) 明和高
44位 1532 畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
45位 1529 榊原 暉生(3) 一色高
46位 1526 鈴木 由舞(1) 岡崎城西高
47位 1524 永田 敦也(1) 中京大附中京高
48位 1523 吉田 響(2) 松蔭高
49位 1522 鈴木 煌晟(2) 岡崎城西高
50位 1520 平井 海莉(1) 豊橋南高
51位 1517 本田 輝(2) 明和高
52位 1514 中園 優希(1) 大府東高
53位 1513 下条 喜輝(2) 福祉大付高
54位 1509 横山 将也(1) 中京大附中京高
55位 1505 岡副 周平(2) 中京大附中京高
56位 1500 石渡 俊太(1) 名城大附高
57位 1496 鈴木 凰介(1) 豊橋南高
58位 1491 原 壮輝(1) 三好高
59位 1488 加藤 信太(2) 中京大附中京高
60位 1484 北村 竜之助(1) 津島高
61位 1482 二ノ方 洸太(2) 津島北高
62位 1481 青山 紘大(2) 岡崎城西高
63位 1472 田辺 光汰(1) 江南高
64位 1472 藤野 響(1) 旭丘高
65位 1471 小森 葵(2) 旭丘高
66位 1467 高田 理生(1) 旭野高
67位 1457 大友 月登(2) 惟信高
68位 1454 田中 駿成(1) 昭和高
69位 1453 林 巧真(1) 昭和高
70位 1453 越 大空(2) 大府東高
71位 1451 二井内 悠(2) 一宮北高
72位 1451 杉下 太基(2) 福祉大付高
73位 1451 駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
74位 1450 馬田 莉玖(1) 知多翔洋高
75位 1445 荒川 泰輝(2) 名城大附高
76位 1443 杉山 晃聖(1) 横須賀高
77位 1442 秦 空翔(2) 瑞陵高
78位 1441 角田 侑也:AC一宮J
79位 1434 大谷 高史(2) 豊橋南高
80位 1430 松山 大輝(1) 安城学園高
81位 1428 大浜 蒼大(2) 幸田高
82位 1422 柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
83位 1416 丹下 遥斗(2) 一宮北高
84位 1411 松井 亮(1) 瀬戸西高
85位 1410 桑山 康平(2) 松蔭高
86位 1409 渡部 優(1) 守山高
87位 1404 片岡 篤希(2) 知立東高
88位 1404 武田 真哉(2) 名古屋市桜台高
89位 1401 林 大地(1) 昭和高
90位 1399 都築 大翔(2) 昭和高
91位 1394 都 勘太(3) 三好高
92位 1394 丹羽 大聖(2) 大府東高
93位 1392 ペニーラ アンドルウ(1) 三好高
94位 1391 土屋 友汰(1) 春日井高
95位 1391 竹内 寛人(1) 知立東高
96位 1389 三井 晃(2) 明和高
97位 1385 大畑 貴裕(1) 知立東高
98位 1380 小寺 悠翔(2) 岡崎城西高
99位 1380 原田 智行(2) 熱田高
100位 1378 永井 泰(2) 豊橋南高
101位 1376 浜口 郁也(2) 昭和高
102位 1375 野間 智瑛(1) 豊田高専
103位 1373 金沢 知明(1) 安城学園高
104位 1368 中村 凌玖斗(1) 旭野高
105位 1368 村上 颯汰朗(2) 福祉大付高
106位 1367 河村 直紀(2) 江南高
107位 1366 串田 幸陽(2) 大府東高
108位 1364 山本 拓海(1) 岡崎城西高
109位 1357 中村 耶真人(3) 三好高
110位 1354 中西 亮人(1) 豊橋南高
111位 1350 岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
112位 1348 中田 光(2) 旭丘高
113位 1347 高橋 洸将(1) 三好高
114位 1346 太田 崇登(1) 愛知学院愛知高
115位 1341 村上 真哉(2) 知立東高
116位 1341 竹内 琉維(2) 明和高
117位 1334 渡辺 響(2) 昭和高
118位 1332 板倉 有紀(3) 愛知学院愛知高
119位 1332 村田 景生(1) 津島高
120位 1328 真田 樹心(3) 三好高
121位 1325 石川 稜大(1) 知立東高
122位 1323 田中 鉄馬(3) 岡崎城西高
123位 1319 古橋 優也(1) 愛知学院愛知高
124位 1318 佐野 薦(2) 三好高
125位 1318 橘 虎太朗(1) 瑞陵高
126位 1316 高木 魁里(1) 岡崎城西高
127位 1314 藤田 藍介(1) 豊橋南高
128位 1312 手島 陸翔(2) 岡崎城西高
129位 1307 成田 俐士:大須AC
130位 1303 塩沢 陸(2) 豊明高
131位 1302 清水 平(1) 名古屋商高
132位 1302 三宅 優都(2) 惟信高
133位 1299 上田 航輝(1) 熱田高
134位 1298 早川 達哉(2) 豊田工科高
135位 1297 川野 健太(2) 津島北高
136位 1293 阪本 貫太(2) 昭和高
137位 1292 酒井 大輝(2) 一宮北高
138位 1292 前川 涼馬(2) 熱田高
139位 1289 小笠原 駿(2) 知立東高
140位 1289 立松 拓也(2) 惟信高
141位 1285 星川 悠里(2) 瑞陵高
142位 1282 林 優澄(2) 大府東高
143位 1275 岡田 優太郎(2) 名古屋市桜台高
144位 1270 長谷川 湧已(1) 市工芸高
145位 1264 大屋 亮太朗(2) 昭和高
146位 1262 草深 遥音(1) 豊田工科高
147位 1254 佐藤 修鳳(2) 豊明高
148位 1254 長瀬 尚武(2) 瀬戸西高
149位 1250 二村 颯耶(2) 熱田高
150位 1247 谷垣 凛太郎(1) 知立高
151位 1242 島村 和優(1) 愛知学院愛知高
152位 1238 横井 仁(1) 旭野高
153位 1236 三宅 幸樹(1) 愛知学院愛知高
154位 1236 上野 靖起(1) 三好高
155位 1236 中村 鴻志(1) 愛知学院愛知高
156位 1235 城田 幸輝(2) 美和高
157位 1234 小野 颯太(1) 瀬戸西高
158位 1234 杉浦 祥太(2) 幸田高
159位 1229 山口 禅次(1) 名城大附高
160位 1225 西川 悠大(1) 名古屋市桜台高
161位 1222 竹本 遥稀(2) 松蔭高
162位 1220 牧野 絃輝(1) 岡崎城西高
163位 1217 深谷 祐琉(1) 大府東高
164位 1216 川端 陵雅(1) 安城学園高
165位 1215 渡辺 哲平(2) 熱田高
166位 1211 西尾 泰:大須AC
167位 1209 川村 裕吾(2) 一宮北高
168位 1208 伊藤 直樹(3) 三好高
169位 1207 村田 遥(2) 知立東高
170位 1207 村田 知輝(1) 瀬戸高
171位 1202 石川 諒樹(2) 愛教大附高
172位 1202 神谷 拓実(1) 知立東高
173位 1201 酒井 翔都(1) 岡崎学園高
174位 1199 奥村 颯悟(2) 熱田高
175位 1197 森 祐翔(2) 知多翔洋高
176位 1191 坪井 桂:大須AC
177位 1190 佐藤 遥也(2) 名古屋市桜台高
178位 1190 金森 槙平(1) 旭野高
179位 1188 柘植 健太郎(2) 昭和高
180位 1186 杉浦 太陽(1) 江南高
181位 1183 石崎 正樹(2) 名城大附高
182位 1172 白木 克弥(1) 豊田高専
183位 1172 藤村 祥太(2) 松蔭高
184位 1169 高原 耀太:大須AC
185位 1169 市橋 拓海(1) 春日井高
186位 1168 牧野 詩音(2) 幸田高
187位 1165 斎藤 悠真(2) 大府東高
188位 1165 藤井 飛翔(2) 名城大附高
189位 1159 鈴木 琉馬(1) 旭野高
190位 1158 神谷 捷斗(2) 岡崎城西高
191位 1157 芝宮 光亮(2) 天白高
192位 1153 太田 篤孝(2) 昭和高
193位 1153 山口 礁(2) 瑞陵高
194位 1151 山口 翔(1) 瑞陵高
195位 1148 清田 竜之介(2) 豊橋南高
196位 1141 加藤 智(2) 大府東高
197位 1141 富山 ダイム(1) 安城学園高
198位 1139 樋口 豊宗(1) 春日井高
199位 1138 加藤 翔馬(2) 惟信高
200位 1137 田中 叶太(1) 知立東高
201位 1136 横田 透唯(2) 名城大附高
202位 1132 中野 航希(1) 横須賀高
203位 1128 谷田部 僚介(1) 天白高
204位 1127 石川 陽大(1) 岡崎城西高
205位 1122 渡辺 兼伸(1) 守山高
206位 1121 池田 克己(2) 知多翔洋高
207位 1118 安田 光志(2) 横須賀高
208位 1117 内田 竣(2) 岡崎城西高
209位 1116 渡辺 刀麻(1) 愛知学院愛知高
210位 1108 下尾 魁星(2) 知立高
211位 1102 細野 晴生(1) 知立高
212位 1099 今枝 陽向(2) 江南高
213位 1097 中島 快(1) 名古屋市桜台高
214位 1095 柴田 峻佑(2) 幸田高
215位 1093 小崎 颯汰(1) 幸田高
216位 1089 山澄 倫士(2) 知立東高
217位 1088 今西 優(1) 豊田高専
218位 1084 迫 駿登(2) 瀬戸西高
219位 1070 木村 羽玖(1) 三好高
220位 1067 安達 蓮(2) 天白高
221位 1063 大坪 柊佑(2) 昭和高
222位 1060 高羽 陽斗(1) 旭野高
223位 1054 鈴木 稜太(2) 江南高
224位 1053 酒井 応汰(2) 守山高
225位 1052 石沢 佑治(2) 安城学園高
226位 1052 大山 直輝(2) 知立東高
227位 1051 中野 陽登(2) 豊橋南高
228位 1042 北本 晄大(1) 瀬戸高
229位 1040 上原 隆之介(1) 知立東高
230位 1039 成瀬 良介(2) 幸田高
231位 1038 丹下 雄太(2) 昭和高
232位 1013 谷川 駿斗(1) 知立高
233位 1006 見田 琢真(1) 新川高
234位 1002 黒沢 一晴(2) 知立高
235位 996 川田 悠太(1) 昭和高
236位 993 洞田 廉(1) 守山高
237位 992 中野 将吾(1) 知立東高
238位 992 鎌上 隼輔(1) 岡崎学園高
239位 989 前田 優斗(1) 豊田工科高
240位 988 栗田 青空(1) 愛知学院愛知高
241位 987 山田 航輔(2) 熱田高
242位 986 板倉 海斗(1) 津島高
243位 985 谷敷 怜空(1) 豊田高専
244位 976 斎藤 大地(1) 天白高
245位 973 瀧野 康介(2) 惟信高
246位 972 柳原 宇翔(1) 豊橋南高
247位 969 大倉 季也(1) 豊田工科高
248位 968 中越 友輝(1) 豊明高
249位 967 永井 七葵(1) 愛知学院愛知高
250位 964 杉野 直樹(2) 古知野高
251位 963 ゴンザレス ナシュリエ(1) 三好高
252位 959 水谷 晴哉(1) 知立高
253位 956 寺門 桜佑(1) 愛知学院愛知高
254位 950 伊藤 功貴(1) 瀬戸高
255位 946 高橋 宗汰:大須AC
256位 946 小久保 蒼獅(1) 安城学園高
257位 945 高田 海槻(1) 瀬戸高
258位 942 奥 晴斗:大須AC
259位 936 岩井 優宗(1) 愛知学院愛知高
260位 935 鏡味 元喜:大須AC
261位 933 林原 涼太(1) 新川高
262位 930 宮道 椋介(1) 新川高
263位 929 溝口 陽太(1) 豊明高
264位 923 牧野 獅之介(1) 名古屋商高
265位 921 富田 勇樹(2) 守山高
266位 919 山下 海輝(2) 昭和高
267位 908 松原 蒼矢(2) 豊田工科高
268位 908 青木 晴(1) 昭和高
269位 905 杉 僚真(1) 津島高
270位 896 伊藤 隆之介(2) 西尾鶴城中
271位 892 松井 洋斗(1) 昭和高
272位 890 岩田 壮生(1) 市工芸高
273位 881 松井 晴希(1) 知立高
274位 880 松浦 隆之祐(1) 名古屋商高
275位 878 小林 寛紀(1) 愛知学院愛知高
276位 872 宝尺 蓮(1) 知立東高
277位 865 高木 友良:AC一宮J
278位 854 大橋 拓矢(2) 西尾鶴城中
279位 844 森 真心(2) 昭和高
280位 843 谷口 隼大(2) 大成高
281位 841 伊藤 瑠泉(1) 古知野高
282位 841 小川 秀彬(1) 愛知学院愛知高
283位 841 山田 航太郎(1) 昭和高
284位 838 村上 遥(1) 豊明高
285位 829 杉浦 大翔(2) 西尾鶴城中
286位 826 久保 直椰(2) 守山高
287位 823 太田 翔也(1) 豊明高
288位 818 比良 壮維:大須AC
289位 815 伊藤 颯飛(2) 福祉大付高
290位 807 小林 翔斗(1) 古知野高
291位 806 柴田 凌希(2) 幸田高
292位 794 後藤 大輝(2) 熱田高
293位 777 橋本 幸征(1) 明和高
294位 767 大平 逢生:大須AC
295位 765 吉田 将真(2) 名古屋商高
296位 747 小森 栄太(1) 知立高
297位 737 相武 柊斗(1) 愛知学院愛知高
298位 733 村瀬 海輝(1) 昭和高
299位 728 山脇 有翔:大須AC
300位 718 吉川 達也(2) 熱田高
301位 713 塩谷 友規(1) 幸田高
302位 713 山村 歩輝(1) 愛知学院愛知高
303位 688 角屋 優翔(1) 惟信高
304位 681 河合 逞(2) 幸田高
305位 681 広田 雅之(1) 昭和高
306位 677 鈴木 佳太(2) 昭和高
307位 631 三浦 崇(1) 瀬戸西高
308位 628 田村 拓真(1) 昭和高
309位 627 宇佐見 侍彈(1) 名古屋商高
310位 616 吉原 直登(1) 江南高
311位 614 野村 昂斗(1) 幸田高
312位 601 丹羽 智輝(1) 古知野高
313位 591 小林 奏太(1) 惟信高
314位 578 馬場 愛稀(1) 古知野高
315位 577 高橋 喜也(1) 瀬戸高
316位 557 安藤 一哉:大須AC
317位 528 首藤 暖弥(2) 幸田高
318位 487 斎藤 俊也(1) 福祉大付高
319位 354 林 和輝(1) 守山高
320位 318 杉山 永遠:大須AC
321位 178 林 奏人:大須AC
 DNS 岡田 耕毅(2) 豊田工科高
 DNS 三輪 椋大(1) 三好高
 DNS 中尾 耕大(1) 昭和高
 NM 中西 叶夢(2) 惟信高
 NM 久田 竜士(1) 岡崎城西高
 DNS 井上 拓人(1) 愛知学院愛知高
 DNS 伊藤 佑哉(2) 旭野高
 NM 佐治 孝紀(1) 横須賀高
 NM 倉内 翔平(2) 西尾高
 DNS 兵藤 陽人(2) 豊橋南高
 DNS 加藤 瑠惟(1) 愛知学院愛知高
 NM 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
 DNS 北村 和太郎(1) 昭和高
 NM 北村 慶達:AC一宮J
 DNS 古池 功樹(1) 江南高
 DNS 堀田 優樹(1) 天白高
 DNS 増元 達基(1) 天白高
 DNS 大岩 拓史(1) 知多翔洋高
 NM 大西 翔瑛(1) 知多翔洋高
 DNS 天野 友誠(1) 岡崎城西高
 DNS 安藤 修平(1) 天白高
 DNS 寺本 煌士(2) 福祉大付高
 DNS 山沢 由侑(2) 古知野高
 NM 山田 幸誠(2) 大府東高
 DNS 岡地 奏(1) 古知野高
 DNS 早川 壮大(2) 菊華高
 DNS 早田 依蕗(2) 名古屋市桜台高
 DNS 時原 仁(1) 岡崎城西高
 DNS 曽我 亮太(3) 愛産大三河高
 DNS 木下 晴空:大須AC
 DNS 木村 海斗:大須AC
 DNS 杉本 爽真(2) 菊華高
 NM 村田 愁真(2) 天白高
 DNS 松井 快盛(2) 江南高
 DNS 柘植 直莉(2) 熱田高
 NM 柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
 DNS 梅村 樹輝(2) 岡崎城西高
 NM 比良 隆樹(1) 愛知学院愛知高
 DNS 水軒 啓太(2) 愛知学院愛知高
 DNS 沢田 拳吾(1) 瀬戸高
 NM 浅井 伶勇(2) 横須賀高
 NM 浅井 翔(2) 岡崎城西高
 DNS 清水 蒼英:Spirits
 DNS 瀧本 和希:大須AC
 NM 田中 慎太郎(2) 江南高
 DNS 矢尾 隆樹(2) 刈谷高
 NM 祖父江 晴天(1) 昭和高
 DNS 神尾 周(2) 岡崎学園高
 DNS 神谷 将希(2) 西尾高
 DNS 福島 史琉(2) 横須賀高
 DNS 竹中 瑛舵(1) 豊明高
 NM 羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
 DNS 肥田 悠聖(1) 愛知学院愛知高
 NM 藤島 颯大(1) 愛知学院愛知高
 DNS 蟹江 隆太(2) 知多翔洋高
 NM 貞近 洋太:大須AC
 DNS 近藤 恭弘(2) 名城大附高
 DNS 近藤 祥太:大須AC
 DNS 遠藤 友介(2) 福祉大付高
 DNS 酒井 尊琉:大須AC
 DNS 鈴木 大策(2) 愛知学院愛知高
 NM 鈴木 玲生(2) 津島高
 NM 高岡 祐希(1) 惟信高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.0)
1位 11.97 小松 このみ(2) 安城学園高
1位 12.89 布施 一葉(1) 豊橋高豊中
1位 12.13 森下 愛梨(2) 岡崎城西高
2位 11.99 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
2位 13.36 村松 未唯:AC一宮J
2位 12.54 伊藤 風香(2) 岡崎城西高
3位 12.62 山下 華(2) 三好高
3位 13.39 片岡 夢羽:Spirits
3位 12.12 須崎 心優(3) 中京大附中京高
4位 13.43 伊藤 紫花(3) 津島北高
4位 12.68 宮本 彩美(3) 三好高
4位 12.17 福本 萌菜(3) 中京大附中京高
5位 12.72 矢頭 幸鈴(2) 三好高
5位 12.51 林 杏茄(3) 名城大附高
6位 12.76 石川 紗衣(2) 名城大附高
6位 12.85 野村 桃夏(2) 岡崎城西高
7位 13.13 増田 有里(2) 三好高
 DNS 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
 DNS 嶋 結菜(1) 豊橋南高
 DNS 大矢 琴子(3) 愛知学院愛知高
 DNS 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
 DNS 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
 DNS 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
決勝 2組 (1.9)
1位 13.36 相場 茉奈(2) 豊橋南高
1位 12.92 内田 紫野(2) 岡崎城西高
1位 12.70 青山 和奏(1) 安城学園高
2位 13.39 矢嶋 紗由菜:大須AC
2位 12.74 今井 美莉亜:AC一宮J
2位 13.08 神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
3位 13.41 水野 真生:Spirits
3位 13.13 斎藤 羽花(1) 三好高
3位 12.75 浜島 月香(2) 安城学園高
4位 13.54 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
4位 12.85 飯田 真衣(3) 安城学園高
4位 13.20 小川 七海(2) 岡崎学園高
5位 13.79 福井 夏帆:AC一宮J
5位 12.96 森田 真暢(1) 瑞陵高
5位 13.29 竹内 彩華(2) 三好高
6位 12.99 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
6位 13.34 松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
6位 13.85 堤 愛花:大須AC
7位 13.80 辰巳 華菜(2) 三好高
7位 13.29 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
 DNS 河合 夏希(1) 豊橋南高
 DNS 山崎 華澄(2) 古知野高
 DNS 林 美希(1) 中京大附中京高
決勝 3組 (-0.7)
1位 13.42 浜田 爽香(2) 三好高
1位 13.17 神谷 美南(1) 明和高
1位 13.85 伊藤 綺音(2) 西尾鶴城中
2位 13.29 合田 亜舞(1) 愛知学院愛知高
2位 13.93 仲尾 若葉:大須AC
2位 13.43 石田 衿菜(2) 三好高
3位 13.29 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
3位 13.99 向原 奈那(2) 西尾鶴城中
3位 13.70 佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
4位 13.91 鍋倉 真弥(2) 三好高
4位 14.06 伊藤 優亜:愛知陸協
4位 13.36 永谷 ななみ(2) 横須賀高
5位 14.08 中本 凛乃(2) 愛知教大附高
5位 14.08 山内 莉里杏:AC一宮J
5位 13.38 宮崎 真名美(2) 愛知学院愛知高
6位 14.11 鈴木 美生:大須AC
6位 13.69 紺野 千華(1) 愛知学院愛知高
7位 13.83 竹内 理桜華(1) 安城学園高
7位 14.43 宮原 和香奈(2) 安城学園高
8位 14.05 渡辺 実優花(1) 名城大附高
 DNS 中村 咲(1) 市名古屋商高
 DNS 武市 華歩(2) 古知野高
 DNS 前沢 柚杏(1) 岡崎城西高
決勝 4組 (-0.5)
1位 13.93 寺沢 侑花(2) 瀬戸西高
1位 13.06 岡部 百海(1) 安城学園高
1位 13.61 山内 麻央(1) 昭和高
2位 13.86 松垣 颯夏(1) 昭和高
2位 13.37 石川 凛(2) 安城学園高
2位 13.98 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
3位 14.12 大崎 珠季(1) 新川高
3位 13.38 川口 莉絆(1) 安城学園高
3位 14.06 松崎 真央(1) 天白高
4位 14.07 亀高 暖(1) 豊田高専
4位 14.42 森 美由紀(2) 新川高
4位 13.40 奥村 恵美(2) 旭丘高
5位 13.60 千田 日向(1) 愛知学院愛知高
5位 14.79 釜 花恋(3) AC一宮J
6位 13.61 布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
7位 13.65 高橋 心実(2) 日本福祉大附高
8位 14.16 嶌田 百那(2) 愛知学院愛知高
 DNS 山口 柚奈(1) 天白高
 DNS 田中 桜風(2) 市名古屋商高
 DNS 石田 莉子:AC一宮J
 DNS 熊沢 祐月(1) 新川高
 DNS 久保 優実(1) 古知野高
 DNS 坪内 陽菜(1) 豊田高専
決勝 5組 (0.6)
1位 12.74 北村 はる(2) 日本福祉大附高
1位 13.81 岡戸 優芽(2) 三好高
1位 14.18 橋田 桜(1) 新川高
2位 13.97 伊藤 汐良(1) 市名古屋商高
2位 13.40 高橋 花梨(2) 瑞陵高
2位 14.39 稲葉 愛実(2) 知多翔洋高
3位 14.42 大島 夢彩(2) 新川高
3位 14.14 馬場 琴音(1) 三好高
3位 13.40 都 百花(2) 旭丘高
4位 14.25 馬場崎 真央(1) 市名古屋商高
4位 14.52 近藤 理巴(1) 西尾鶴城中
4位 13.42 杉江 優愛(1) 瑞陵高
5位 13.49 浜田 陽菜(1) 日本福祉大附高
5位 14.63 浦辺 咲穂(2) 西尾鶴城中
5位 14.27 宮崎 結衣(2) 古知野高
6位 13.53 鈴木 わかば(2) 昭和高
6位 14.38 加古 怜楠(1) 市名古屋商高
6位 14.65 駒田 有咲(1) 新川高
7位 14.63 苅谷 美咲(1) 古知野高
7位 13.67 山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
7位 14.66 城 歩那(1) 昭和高
 DNS 石黒 陽菜(1) 瑞陵高
決勝 6組 (2.8)
1位 12.94 神農 寿希(2) 名城大附高
1位 14.31 津田 麗乃(1) 瀬戸西高
1位 14.76 杉浦 明莉(1) 西尾鶴城中
2位 14.60 梅田 淑花(1) 天白高
2位 13.30 浅野 花菜(1) 名古屋市工芸高
2位 14.81 市石 千乃(2) 西尾鶴城中
3位 13.43 原 さくら:AC一宮J
3位 15.29 川北 結衣(1) 昭和高
3位 14.73 松井 亜美花(2) 市名古屋商高
4位 14.80 横井 結(2) 古知野高
4位 13.51 蝦名 夏帆(1) 瑞陵高
4位 15.41 田渕 美咲(2) 新川高
5位 14.91 時田 葵(1) 天白高
5位 13.52 後藤 小織(2) 昭和高
5位 16.07 石黒 純羽(1) 豊明高
6位 14.05 渡部 美咲(2) 愛知学院愛知高
6位 16.79 山岸 虹乃華(2) 西尾鶴城中
6位 15.04 大嶋 沙歩(1) 瀬戸西高
7位 15.07 上岡 七星(2) 古知野高
7位 14.24 菅沼 実令(2) 瑞陵高
 DNS 河田 梓沙(1) 愛知学院愛知高
決勝 7組 (1.9)
1位 14.33 板? 倖未(1) 三好高
1位 13.41 石井 まい(1) 守山高
2位 13.49 緒方 悠里(2) 旭丘高
2位 14.72 後藤 香菜(1) 名古屋女大中
3位 13.51 武井 葉夏(1) 名城大附高
3位 15.09 田中 美優(1) 三好高
4位 13.71 小茂出 陽菜(2) 熱田高
4位 15.28 鈴木 更沙(2) 市名古屋商高
5位 14.11 中山 心(2) 津島高
6位 14.34 目黒 結衣(2) 惟信高
7位 14.54 加藤 和泉(1) 名古屋市工芸高
 DNS 中野 有香(2) 日本福祉大附高
 DNS 中島 亜莉朱(2) 名古屋女大中
 DNS 園原 凛花(1) 岡崎学園高
 DNS 市川 夢歩(2) 三好高
決勝 8組 (1.5)
1位 13.62 小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
1位 12.96 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
2位 13.64 佐野 由依(1) 大府東高
2位 13.68 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
3位 13.65 園原 未来里(1) 明和高
3位 16.09 長野 有彩(1) 市名古屋商高
4位 13.72 市川 彩乃(1) 安城学園高
5位 13.75 高野 早織(2) 旭野高
6位 13.98 高橋 芽依(1) 横須賀高
7位 14.07 小山 叶夢(2) 知立高
8位 14.22 杉山 実優:AC一宮J
 DNS 森 有彩(1) 古知野高
 DNS 吉本 朱祐奈(1) 古知野高
 DNS 宮島 果歩(2) 三好高
 DNS 川島 百華(1) 瀬戸西高
決勝 9組 (2.9)
1位 13.61 小寺 ここる(2) 安城学園高
2位 13.72 森 星姫(1) 知立高
3位 13.95 服部 夏実(1) 熱田高
4位 14.01 山辺 桜彩:AC一宮J
5位 14.14 木全 ゆかり(2) 旭野高
6位 14.20 青山 千奈(2) 熱田高
7位 14.41 早川 愛美(2) 熱田高
 DNS 中 薫子(1) 愛知学院愛知高
決勝 10組 (1.3)
1位 13.58 中村 仁南(2) 安城学園高
2位 13.89 田中 莉衣菜(1) 愛知学院愛知高
3位 14.09 松保 羽奏(2) 知立高
4位 14.11 広島 紗雪(1) 瑞陵高
5位 14.18 井口 葉月(1) 名古屋市桜台高
6位 14.40 川村 優歩(1) 津島高
 DNS 木村 優依(1) 愛知学院愛知高
 DNS 菊田 祥加(2) 知立高
決勝 11組 (2.5)
1位 13.71 北山 葉南(2) 名城大附高
2位 13.73 杉浦 育(1) 安城学園高
3位 13.85 三浦 沙紀(1) 安城学園高
4位 14.28 平井 優芽(1) 愛知学院愛知高
5位 14.33 モンフェッリーニ 蘭美(2) 松蔭高
6位 14.39 馬田 莉乃(1) 日本福祉大附高
7位 14.56 大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
8位 14.86 小栗 夕佳:AC一宮J
決勝 12組 (1.0)
1位 14.19 松井 希美(1) 松蔭高
2位 14.42 安藤 光希(1) 名古屋市工芸高
3位 14.51 中島 理桜:愛知陸協
4位 14.51 林 沙映(1) 津島高
5位 14.60 高山 桜(1) 同朋高
6位 14.83 佐渡川 心(2) 同朋高
 DNS 佐々木 理乃(1) 名古屋女大高
 DNS 寺本 心菜(1) 日本福祉大附高
決勝 13組 (0.7)
1位 14.39 山本 楓珈(1) 横須賀高
2位 14.52 齋場 千咲(1) 桜花学園高
3位 14.70 小野川 琴奈(1) 惟信高
4位 14.74 伊藤 瑠香(1) 津島高
5位 14.85 杉浦 実(2) 津島高
 DNS 佐藤 佑美(2) 桜花学園高
 DNS 中西 結梨(1) 瀬戸高
決勝 14組 (1.1)
1位 14.54 清水 千夏(2) 安城学園高
2位 14.70 秋吉 アユミ(1) 瀬戸高
3位 14.90 宮本 いずみ(1) 熱田高
4位 15.09 伊藤 夢華(1) 知立高
5位 15.28 梨本 萌夏(2) 桜花学園高
6位 15.53 尾崎 真菜(2) 昭和高
7位 15.66 高瀬 杏美(1) 旭野高
決勝 15組 (0.9)
1位 13.35 久保田 月楠(2) 瑞陵高
2位 13.53 近藤 千聖(1) 瑞陵高
3位 14.84 内海 葵(1) 知立高
4位 15.08 西垣内 陽菜多(2) 同朋高
5位 15.13 尾林 茜(1) 惟信高
6位 15.85 藤田 心音(2) 明和高
7位 16.10 梅田 奏(2) 同朋高
決勝 1組 (1.6)
1位 24.59 小松 このみ(2) 安城学園高
1位 25.13 森下 愛梨(2) 岡崎城西高
1位 26.53 布施 一葉(1) 豊橋高豊中
2位 27.12 村松 未唯:AC一宮J
2位 24.79 福本 萌菜(3) 中京大附中京高
2位 25.77 山下 華(2) 三好高
3位 24.86 須崎 心優(3) 中京大附中京高
3位 27.54 片岡 夢羽:Spirits
3位 25.87 宮本 彩美(3) 三好高
4位 28.68 伊藤 紫花(3) 津島北高
4位 26.00 矢頭 幸鈴(2) 三好高
4位 26.20 石川 紗衣(2) 名城大附高
5位 26.79 増田 有里(2) 三好高
5位 26.45 林 杏茄(3) 名城大附高
6位 27.13 伊藤 風香(2) 岡崎城西高
 DNS 嶋 結菜(1) 豊橋南高
 DNS 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
 DNS 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
 DNS 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
 DNS 大矢 琴子(3) 愛知学院愛知高
 DNS 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
 DNS 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
 DNS 野村 桃夏(2) 岡崎城西高
決勝 2組 (1.4)
1位 26.97 相場 茉奈(2) 豊橋南高
1位 26.77 内田 紫野(2) 岡崎城西高
1位 25.88 浜島 月香(2) 安城学園高
2位 26.16 青山 和奏(1) 安城学園高
2位 26.80 斎藤 羽花(1) 三好高
2位 27.77 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
3位 27.90 矢嶋 紗由菜:大須AC
3位 26.41 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
3位 26.87 小川 七海(2) 岡崎学園高
4位 26.88 神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
4位 26.66 飯田 真衣(3) 安城学園高
4位 27.92 水野 真生:Spirits
5位 28.67 福井 夏帆:AC一宮J
5位 27.01 松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
5位 27.19 森田 真暢(1) 瑞陵高
6位 27.20 今井 美莉亜:AC一宮J
6位 27.85 竹内 彩華(2) 三好高
6位 29.60 堤 愛花:大須AC
7位 28.82 辰巳 華菜(2) 三好高
 DNS 山崎 華澄(2) 古知野高
 DNS 河合 夏希(1) 豊橋南高
 DNS 林 美希(1) 中京大附中京高
 DNS 本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
決勝 3組 (1.3)
1位 27.51 浜田 爽香(2) 三好高
1位 26.81 神谷 美南(1) 明和高
1位 28.67 伊藤 綺音(2) 西尾鶴城中
2位 29.09 山内 莉里杏:AC一宮J
2位 27.10 合田 亜舞(1) 愛知学院愛知高
2位 28.24 石田 衿菜(2) 三好高
3位 27.74 永谷 ななみ(2) 横須賀高
3位 29.21 伊藤 優亜:愛知陸協
3位 28.79 鍋倉 真弥(2) 三好高
4位 28.88 中本 凛乃(2) 愛知教大附高
4位 29.22 向原 奈那(2) 西尾鶴城中
4位 28.06 紺野 千華(1) 愛知学院愛知高
5位 29.25 鈴木 美生:大須AC
5位 28.16 宮崎 真名美(2) 愛知学院愛知高
5位 29.13 佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
6位 28.81 竹内 理桜華(1) 安城学園高
6位 29.30 仲尾 若葉:大須AC
7位 29.19 渡辺 実優花(1) 名城大附高
 DNS 武市 華歩(2) 古知野高
 DNS 中村 咲(1) 市名古屋商高
 DNS 前沢 柚杏(1) 岡崎城西高
 DNS 宮原 和香奈(2) 安城学園高
 DNS 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
決勝 4組 (-0.5)
1位 28.18 松崎 真央(1) 天白高
1位 26.68 岡部 百海(1) 安城学園高
1位 27.96 山内 麻央(1) 昭和高
2位 28.77 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
2位 29.32 松垣 颯夏(1) 昭和高
2位 27.12 川口 莉絆(1) 安城学園高
3位 27.69 布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
3位 28.78 寺沢 侑花(2) 瀬戸西高
3位 29.49 大崎 珠季(1) 新川高
4位 30.15 釜 花恋(3) AC一宮J
4位 27.76 千田 日向(1) 愛知学院愛知高
4位 29.54 亀高 暖(1) 豊田高専
5位 27.88 奥村 恵美(2) 旭丘高
6位 28.14 高橋 心実(2) 日本福祉大附高
7位 29.66 嶌田 百那(2) 愛知学院愛知高
 DNS 石田 莉子:AC一宮J
 DNS 石川 凛(2) 安城学園高
 DNS 田中 桜風(2) 市名古屋商高
 DNS 熊沢 祐月(1) 新川高
 DNS 森 美由紀(2) 新川高
 DNS 山口 柚奈(1) 天白高
 DNS 坪内 陽菜(1) 豊田高専
 DNS 久保 優実(1) 古知野高
決勝 5組 (2.5)
1位 29.34 橋田 桜(1) 新川高
1位 28.41 岡戸 優芽(2) 三好高
1位 26.09 北村 はる(2) 日本福祉大附高
2位 29.19 馬場 琴音(1) 三好高
2位 27.22 杉江 優愛(1) 瑞陵高
2位 29.53 大島 夢彩(2) 新川高
3位 27.73 都 百花(2) 旭丘高
3位 29.51 宮崎 結衣(2) 古知野高
3位 29.80 稲葉 愛実(2) 知多翔洋高
4位 28.55 鈴木 わかば(2) 昭和高
4位 30.24 駒田 有咲(1) 新川高
4位 29.54 伊藤 汐良(1) 市名古屋商高
5位 28.62 浜田 陽菜(1) 日本福祉大附高
5位 30.26 浦辺 咲穂(2) 西尾鶴城中
5位 29.67 加古 怜楠(1) 市名古屋商高
6位 30.62 城 歩那(1) 昭和高
6位 28.73 山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
6位 29.87 馬場崎 真央(1) 市名古屋商高
7位 29.88 苅谷 美咲(1) 古知野高
7位 31.02 近藤 理巴(1) 西尾鶴城中
 DNS 石黒 陽菜(1) 瑞陵高
 DNS 高橋 花梨(2) 瑞陵高
決勝 6組 (2.0)
1位 30.18 津田 麗乃(1) 瀬戸西高
1位 27.16 神農 寿希(2) 名城大附高
1位 30.61 杉浦 明莉(1) 西尾鶴城中
2位 31.76 市石 千乃(2) 西尾鶴城中
2位 30.56 梅田 淑花(1) 天白高
2位 27.72 浅野 花菜(1) 名古屋市工芸高
3位 27.88 後藤 小織(2) 昭和高
3位 31.90 川北 結衣(1) 昭和高
3位 30.92 時田 葵(1) 天白高
4位 28.24 原 さくら:AC一宮J
4位 31.03 松井 亜美花(2) 市名古屋商高
4位 32.04 田渕 美咲(2) 新川高
5位 28.26 蝦名 夏帆(1) 瑞陵高
5位 31.07 大嶋 沙歩(1) 瀬戸西高
5位 33.86 石黒 純羽(1) 豊明高
6位 35.06 山岸 虹乃華(2) 西尾鶴城中
6位 31.50 横井 結(2) 古知野高
6位 29.32 渡部 美咲(2) 愛知学院愛知高
7位 31.67 上岡 七星(2) 古知野高
7位 29.41 菅沼 実令(2) 瑞陵高
 DNS 河田 梓沙(1) 愛知学院愛知高
決勝 7組 (1.5)
1位 29.70 板? 倖未(1) 三好高
1位 27.98 緒方 悠里(2) 旭丘高
2位 30.72 後藤 香菜(1) 名古屋女大中
2位 28.21 武井 葉夏(1) 名城大附高
3位 28.25 石井 まい(1) 守山高
3位 31.06 田中 美優(1) 三好高
4位 28.26 小茂出 陽菜(2) 熱田高
4位 32.42 鈴木 更沙(2) 市名古屋商高
5位 28.71 中山 心(2) 津島高
6位 30.47 目黒 結衣(2) 惟信高
 DNS 中島 亜莉朱(2) 名古屋女大中
 DNS 加藤 和泉(1) 名古屋市工芸高
 DNS 中野 有香(2) 日本福祉大附高
 DNS 園原 凛花(1) 岡崎学園高
 DNS 市川 夢歩(2) 三好高
決勝 8組 (2.1)
1位 26.40 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
1位 28.21 高野 早織(2) 旭野高
2位 28.34 園原 未来里(1) 明和高
2位 27.72 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
3位 28.52 佐野 由依(1) 大府東高
4位 29.00 市川 彩乃(1) 安城学園高
5位 29.20 小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
6位 29.23 小山 叶夢(2) 知立高
7位 29.48 高橋 芽依(1) 横須賀高
8位 29.65 杉山 実優:AC一宮J
 DNS 川島 百華(1) 瀬戸西高
 DNS 宮島 果歩(2) 三好高
 DNS 吉本 朱祐奈(1) 古知野高
 DNS 長野 有彩(1) 市名古屋商高
 DNS 森 有彩(1) 古知野高
決勝 9組 (1.0)
1位 28.42 森 星姫(1) 知立高
2位 28.63 小寺 ここる(2) 安城学園高
3位 29.17 山辺 桜彩:AC一宮J
4位 29.34 服部 夏実(1) 熱田高
5位 29.54 青山 千奈(2) 熱田高
6位 29.69 木全 ゆかり(2) 旭野高
7位 29.99 早川 愛美(2) 熱田高
 DNS 中 薫子(1) 愛知学院愛知高
決勝 10組 (2.6)
1位 28.27 中村 仁南(2) 安城学園高
2位 28.88 広島 紗雪(1) 瑞陵高
3位 29.18 松保 羽奏(2) 知立高
4位 29.42 田中 莉衣菜(1) 愛知学院愛知高
5位 29.69 川村 優歩(1) 津島高
6位 30.22 井口 葉月(1) 名古屋市桜台高
 DNS 木村 優依(1) 愛知学院愛知高
 DNS 菊田 祥加(2) 知立高
決勝 11組 (1.5)
1位 28.23 北山 葉南(2) 名城大附高
2位 28.30 杉浦 育(1) 安城学園高
3位 28.78 三浦 沙紀(1) 安城学園高
4位 29.14 平井 優芽(1) 愛知学院愛知高
5位 29.73 大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
6位 29.98 モンフェッリーニ 蘭美(2) 松蔭高
7位 30.62 馬田 莉乃(1) 日本福祉大附高
8位 31.60 小栗 夕佳:AC一宮J
決勝 12組 (0.9)
1位 30.07 安藤 光希(1) 名古屋市工芸高
2位 30.14 松井 希美(1) 松蔭高
3位 30.48 林 沙映(1) 津島高
4位 30.86 中島 理桜:愛知陸協
5位 30.88 佐渡川 心(2) 同朋高
6位 31.86 高山 桜(1) 同朋高
 DNS 佐々木 理乃(1) 名古屋女大高
 DNS 寺本 心菜(1) 日本福祉大附高
決勝 13組 (0.7)
1位 29.48 杉浦 実(2) 津島高
2位 29.72 山本 楓珈(1) 横須賀高
3位 30.39 伊藤 瑠香(1) 津島高
4位 30.47 小野川 琴奈(1) 惟信高
5位 30.55 齋場 千咲(1) 桜花学園高
 DNS 中西 結梨(1) 瀬戸高
 DNS 佐藤 佑美(2) 桜花学園高
決勝 14組 (0.5)
1位 30.35 清水 千夏(2) 安城学園高
2位 30.84 秋吉 アユミ(1) 瀬戸高
3位 31.73 宮本 いずみ(1) 熱田高
4位 31.94 尾崎 真菜(2) 昭和高
5位 32.18 高瀬 杏美(1) 旭野高
6位 32.76 梨本 萌夏(2) 桜花学園高
7位 32.95 伊藤 夢華(1) 知立高
決勝 15組 (2.4)
1位 27.33 久保田 月楠(2) 瑞陵高
2位 28.04 近藤 千聖(1) 瑞陵高
3位 31.10 尾林 茜(1) 惟信高
4位 31.28 内海 葵(1) 知立高
5位 32.12 西垣内 陽菜多(2) 同朋高
6位 33.68 藤田 心音(2) 明和高
7位 34.35 梅田 奏(2) 同朋高
決勝
1位 5033 田中 友梨(2) 至学館大
2位 4941 泉谷 莉子:ジーケーライン
3位 4856 猪岡 真帆(4) 中京大
4位 4478 田島 七里香(1) 至学館高
5位 4369 斎藤 みゆに(1) 中京大
6位 4301 太田 結愛(1) 中京大附中京高
7位 4257 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
8位 4172 谷 青夏(2) 安芸高
9位 4131 松村 琴都(1) 瑞陵高
10位 4110 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 4093 榊原 詠美(2) 安城学園高
12位 4054 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 3988 河尻 優来(2) 美濃加茂高
14位 3913 大坂 雪乃(2) 明和高
15位 3908 村松 優(2) 安城学園高
16位 3842 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
17位 3771 酒井 菜胡(1) 安城学園高
17位 3771 萩原 朱里(3) 浜松商高
19位 3653 中村 紫里(1) 四国学大香川西高
20位 3598 田中 瑠音(1) 愛知教大
21位 3591 内田 愛夕(1) 瑞陵高
22位 3544 坂口 由花(2) 名城大附高
23位 3543 柴田 菜那(3) 名城大附高
24位 3531 今井 亜美(2) 岡崎城西高
25位 3524 浜田 真帆(1) 東大阪大
26位 3509 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高
27位 3443 山本 琉凪(1) 美濃加茂高
28位 3388 関戸 早希(1) 中京大
29位 3362 厚東 苺香(1) 鳥羽高
30位 3327 九嶋 心結(1) 鳥羽高
31位 3071 石川 莉彩(1) 横須賀高
32位 3069 杉藤 葵:AC一宮J
33位 2906 小山 紗矢(2) 豊川高
34位 2761 田沢 菫(2) 東海大附静岡翔洋高
35位 2736 鰐部 茜(1) 横須賀高
36位 2730 宮原 和香奈(2) 安城学園高
37位 2723 長田 優月(2) 愛教大附高
38位 2488 松田 雛里(2) 名城大附高
39位 2462 菊田 祥加(2) 知立高
40位 2447 米倉 令恵(M1) 名古屋大
41位 2344 藤原 有紀(1) 明和高
42位 2226 藤原 早紀(1) 明和高
 DNS 桜井 晴菜(2) 中京大
 DNS 高橋 芽依(1) 横須賀高
 DNS 野口 奈央(1) 鳥羽高
 NM 木村 実加(2) 昭和高
 DNS 木村 加乃(2) 至学館大
 DNS 吉川 瑞季(1) 天白高
決勝
1位 2064 小松 このみ(2) 安城学園高
2位 2021 須崎 心優(3) 中京大附中京高
3位 2018 福本 萌菜(3) 中京大附中京高
4位 1999 森下 愛梨(2) 岡崎城西高
5位 1876 山下 華(2) 三好高
6位 1860 宮本 彩美(3) 三好高
7位 1849 浜島 月香(2) 安城学園高
8位 1846 林 杏茄(3) 名城大附高
9位 1844 矢頭 幸鈴(2) 三好高
10位 1836 青山 和奏(1) 安城学園高
11位 1835 北村 はる(2) 福祉大付高
12位 1825 石川 紗衣(2) 名城大附高
13位 1796 伊藤 風香(2) 岡崎城西高
14位 1782 布施 一葉(1) 豊橋高豊中
15位 1781 羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
16位 1779 飯田 真衣(3) 安城学園高
17位 1775 加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
18位 1762 内田 紫野(2) 岡崎城西高
19位 1760 今井 美莉亜:AC一宮J
20位 1747 岡部 百海(1) 安城学園高
21位 1733 神農 寿希(2) 名城大附高
22位 1730 神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
23位 1729 増田 有里(2) 三好高
24位 1728 斎藤 羽花(1) 三好高
25位 1728 森田 真暢(1) 瑞陵高
26位 1721 神谷 美南(1) 明和高
27位 1713 小川 七海(2) 岡崎学園高
28位 1684 合田 亜舞(1) 愛知学院愛知高
29位 1683 松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
30位 1682 相場 茉奈(2) 豊橋南高
31位 1672 村松 未唯:AC一宮J
32位 1669 川口 莉絆(1) 安城学園高
33位 1660 久保田 月楠(2) 瑞陵高
34位 1657 杉江 優愛(1) 瑞陵高
35位 1642 浅野 花菜(1) 市工芸高
36位 1641 片岡 夢羽:Spirits
37位 1638 浜田 爽香(2) 三好高
38位 1635 竹内 彩華(2) 三好高
39位 1632 永谷 ななみ(2) 横須賀高
40位 1627 都 百花(2) 旭丘高
41位 1618 矢嶋 紗由菜:大須AC
42位 1617 奥村 恵美(2) 旭丘高
43位 1613 水野 真生:Spirits
44位 1604 佐野 萌々春(2) 豊橋南高
45位 1602 宮崎 真名美(2) 愛知学院愛知高
46位 1600 後藤 小織(2) 昭和高
47位 1599 布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
48位 1597 緒方 悠里(2) 旭丘高
49位 1596 千田 日向(1) 愛知学院愛知高
50位 1592 石井 まい(1) 守山高
51位 1590 石田 衿菜(2) 三好高
52位 1590 原 さくら:AC一宮J
53位 1588 近藤 千聖(1) 瑞陵高
54位 1587 永井 愛香里(2) 岡崎城西高
55位 1582 山内 麻央(1) 昭和高
56位 1580 武井 葉夏(1) 名城大附高
57位 1577 蝦名 夏帆(1) 瑞陵高
58位 1566 中村 仁南(2) 安城学園高
59位 1564 高橋 心実(2) 福祉大付高
60位 1563 紺野 千華(1) 愛知学院愛知高
61位 1562 伊藤 紫花(3) 津島北高
62位 1557 浜田 陽菜(1) 福祉大付高
63位 1555 鈴木 わかば(2) 昭和高
64位 1551 園原 未来里(1) 明和高
65位 1550 北山 葉南(2) 名城大附高
66位 1549 小茂出 陽菜(2) 熱田高
67位 1546 高野 早織(2) 旭野高
68位 1543 杉浦 育(1) 安城学園高
69位 1542 佐野 由依(1) 大府東高
70位 1539 小寺 ここる(2) 安城学園高
71位 1536 森 星姫(1) 知立高
72位 1524 岡戸 優芽(2) 三好高
73位 1524 山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
74位 1511 福井 夏帆:AC一宮J
75位 1505 松崎 真央(1) 天白高
76位 1503 伊藤 綺音(2) 西尾鶴城中
77位 1502 小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
78位 1500 辰巳 華菜(2) 三好高
79位 1500 市川 彩乃(1) 安城学園高
80位 1497 竹内 理桜華(1) 安城学園高
81位 1496 三浦 沙紀(1) 安城学園高
82位 1495 佐々木 夕明(2) 愛産大三河高
83位 1486 鍋倉 真弥(2) 三好高
84位 1485 寺沢 侑花(2) 瀬戸西高
85位 1479 小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
86位 1464 中山 心(2) 津島高
87位 1461 松垣 颯夏(1) 昭和高
88位 1458 中本 凛乃(2) 愛教大附高
89位 1454 広島 紗雪(1) 瑞陵高
90位 1453 仲尾 若葉:大須AC
91位 1451 田中 莉衣菜(1) 愛知学院愛知高
92位 1450 山辺 桜彩:AC一宮J
93位 1449 向原 奈那(2) 西尾鶴城中
94位 1448 服部 夏実(1) 熱田高
95位 1446 堤 愛花:大須AC
96位 1445 山内 莉里杏:AC一宮J
97位 1443 渡辺 実優花(1) 名城大附高
98位 1441 伊藤 優亜:愛知陸協
99位 1438 松保 羽奏(2) 知立高
100位 1437 小山 叶夢(2) 知立高
101位 1435 渡部 美咲(2) 愛知学院愛知高
102位 1435 高橋 芽依(1) 横須賀高
103位 1433 伊藤 汐良(1) 名古屋商高
104位 1431 鈴木 美生:大須AC
105位 1431 馬場 琴音(1) 三好高
106位 1419 亀高 暖(1) 豊田高専
107位 1416 大崎 珠季(1) 新川高
108位 1416 橋田 桜(1) 新川高
109位 1415 平井 優芽(1) 愛知学院愛知高
110位 1403 菅沼 実令(2) 瑞陵高
111位 1402 青山 千奈(2) 熱田高
112位 1401 木全 ゆかり(2) 旭野高
113位 1399 嶌田 百那(2) 愛知学院愛知高
114位 1393 宮崎 結衣(2) 古知野高
115位 1392 杉山 実優:AC一宮J
116位 1375 馬場崎 真央(1) 名古屋商高
117位 1374 板? 倖未(1) 三好高
118位 1372 大島 夢彩(2) 新川高
119位 1369 加古 怜楠(1) 名古屋商高
120位 1367 松井 希美(1) 松蔭高
121位 1366 川村 優歩(1) 津島高
122位 1365 山本 楓珈(1) 横須賀高
123位 1363 井口 葉月(1) 名古屋市桜台高
124位 1360 稲葉 愛実(2) 知多翔洋高
125位 1357 モンフェッリーニ 蘭美(2) 松蔭高
126位 1349 津田 麗乃(1) 瀬戸西高
127位 1347 早川 愛美(2) 熱田高
128位 1342 大坪 天乃(1) 福祉大付高
129位 1340 安藤 光希(1) 市工芸高
130位 1328 目黒 結衣(2) 惟信高
131位 1324 苅谷 美咲(1) 古知野高
132位 1319 杉浦 実(2) 津島高
133位 1312 馬田 莉乃(1) 福祉大付高
134位 1308 清水 千夏(2) 安城学園高
135位 1304 林 沙映(1) 津島高
136位 1302 浦辺 咲穂(2) 西尾鶴城中
137位 1300 駒田 有咲(1) 新川高
138位 1299 斎場 千咲(1) 桜花学園高
139位 1289 梅田 淑花(1) 天白高
140位 1287 釜 花恋(3) AC一宮J
141位 1282 中島 理桜:愛知陸協
142位 1281 小野川 琴奈(1) 惟信高
143位 1279 伊藤 瑠香(1) 津島高
144位 1277 城 歩那(1) 昭和高
145位 1272 近藤 理巴(1) 西尾鶴城中
146位 1265 杉浦 明莉(1) 西尾鶴城中
147位 1263 後藤 香菜(1) 名女大中
148位 1260 秋吉 アユミ(1) 瀬戸高
149位 1245 松井 亜美花(2) 名古屋商高
150位 1240 佐渡川 心(2) 同朋高
151位 1228 時田 葵(1) 天白高
152位 1217 内海 葵(1) 知立高
153位 1216 高山 桜(1) 同朋高
154位 1210 横井 結(2) 古知野高
155位 1204 大嶋 沙歩(1) 瀬戸西高
156位 1197 田中 美優(1) 三好高
157位 1196 小栗 夕佳:AC一宮J
158位 1194 市石 千乃(2) 西尾鶴城中
159位 1190 尾林 茜(1) 惟信高
160位 1184 宮本 いずみ(1) 熱田高
161位 1166 上岡 七星(2) 古知野高
162位 1141 西垣内 陽菜多(2) 同朋高
163位 1127 川北 結衣(1) 昭和高
164位 1104 田渕 美咲(2) 新川高
165位 1100 鈴木 更沙(2) 名古屋商高
166位 1096 尾崎 真菜(2) 昭和高
167位 1095 伊藤 夢華(1) 知立高
168位 1082 梨本 萌夏(2) 桜花学園高
169位 1068 高瀬 杏美(1) 旭野高
170位 969 藤田 心音(2) 明和高
171位 935 石黒 純羽(1) 豊明高
172位 908 梅田 奏(2) 同朋高
173位 802 山岸 虹乃華(2) 西尾鶴城中
 DNS 河田 梓沙(1) 愛知学院愛知高
 DNS 熊沢 祐月(1) 新川高
 DNS 田中 桜風(2) 名古屋商高
 NM 石川 凛(2) 安城学園高
 DNS 石田 莉子:AC一宮J
 DNS 石黒 陽菜(1) 瑞陵高
 DNS 菅沼 梨瑚(1) 豊橋南高
 DNS 菊田 祥加(2) 知立高
 DNS 藤井 鈴奈(2) 岡崎城西高
 NM 長野 有彩(1) 名古屋商高
 NM 酒井 杏菜(2) 桜花学園高
 NM 野村 桃夏(2) 岡崎城西高
 NM 高橋 花梨(2) 瑞陵高
 DNS 中 薫子(1) 愛知学院愛知高
 DNS 中島 亜莉朱(2) 名女大中
 DNS 中村 咲(1) 名古屋商高
 DNS 中沢 愛菜(1) 中京大附中京高
 DNS 中西 結梨(1) 瀬戸高
 DNS 中野 有香(2) 福祉大付高
 DNS 久保 優実(1) 古知野高
 DNS 伊藤 千夏(1) 豊橋南高
 DNS 佐々木 理乃(1) 名女大高
 DNS 佐藤 佑美(2) 桜花学園高
 NM 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
 DNS 前沢 柚杏(1) 岡崎城西高
 NM 加藤 和泉(1) 市工芸高
 DNS 吉本 朱祐奈(1) 古知野高
 DNS 園原 凛花(1) 岡崎学園高
 DNS 坪内 陽菜(1) 豊田高専
 DNS 大矢 琴子(3) 愛知学院愛知高
 NM 宮原 和香奈(2) 安城学園高
 DNS 宮島 果歩(2) 三好高
 DNS 寺本 心菜(1) 福祉大付高
 DNS 山口 柚奈(1) 天白高
 DNS 山崎 華澄(2) 古知野高
 DNS 嶋 結菜(1) 豊橋南高
 DNS 川島 百華(1) 瀬戸西高
 DNS 市川 夢歩(2) 三好高
 DNS 木村 優依(1) 愛知学院愛知高
 NM 本村 菜摘(2) 福祉大付高
 DNS 林 美希(1) 中京大附中京高
 DNS 森 有彩(1) 古知野高
 NM 森 美由紀(2) 新川高
 DNS 武市 華歩(2) 古知野高
 DNS 河合 夏希(1) 豊橋南高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.65(1.8) 八種競技 1組
        西 徹朗(3) 名古屋高
2位 10.66(1.4) 決勝 1組
        田辺 隼門(2) 中京大附中京高
3位 10.74(1.8) 八種競技 1組
        高橋 昂生(3) 県広島高
4位 10.76(1.8) 八種競技 1組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 10.82(1.4) 決勝 1組
        生田 幸長(2) 安城学園高
6位 10.84(1.4) 決勝 1組
        小島 颯太(2) 岡崎城西高
7位 10.86(1.4) 決勝 1組
        桂木 大和(3) 中京大附中京高
8位 10.87(1.9) 決勝 2組
        亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
9位 10.89(1.4) 決勝 1組
        向井 悠汰(1) 中京大附中京高
10位 10.91(1.4) 決勝 1組
        小川 大輝(3) 豊橋南高
11位 10.93(1.4) 決勝 1組
        中谷 友己(2) 天白高
12位 10.94(1.4) 決勝 1組
        高倉 昂生(2) 岡崎城西高
12位 10.94(1.4) 決勝 1組
        西垣 拓音(3) 中京大附中京高
14位 10.98(1.9) 決勝 2組
        戸田 源大(1) 安城学園高
14位 10.98(1.8) 八種競技 1組
        河田 桐也(3) 玉野光南高
16位 11.06(1.9) 決勝 2組
        川井 秀太(2) 西尾高
17位 11.07(1.9) 決勝 2組
        福井 篤輝(2) 安城学園高
17位 11.07(1.4) 決勝 1組
        万前 瑞葵(2) 安城学園高
17位 11.07(1.4) 決勝 1組
        鳥居 大隼(2) 安城学園高
20位 11.08(1.9) 決勝 2組
        神谷 海成(3) 岡崎城西高
20位 11.08(1.9) 決勝 2組
        犬飼 一紗人(2) 松蔭高
22位 11.09(1.4) 決勝 1組
        五島 陸(3) 岡崎学園高
23位 11.10(1.5) 八種競技 4組
        小田 玲温(3) 四国学大香川西高
24位 11.12(1.4) 決勝 1組
        佐藤 渉真(3) 三好高
25位 11.14(1.4) 決勝 1組
        清田 虎太朗(2) 豊橋南高
26位 11.15(1.4) 決勝 1組
        安部 裕大(1) 美和高
26位 11.15(1.4) 決勝 1組
        加藤 隼輝(3) 中京大附中京高
28位 11.17(1.8) 八種競技 1組
        田原 佳悟(3) 名古屋西高
28位 11.17(1.9) 決勝 4組
        西屋 太雅(1) 三好高
30位 11.18(1.8) 八種競技 1組
        大坂 駿平(3) 添上高
31位 11.19(1.8) 八種競技 1組
        服部 右夢(3) 済美高
31位 11.19(1.1) 八種競技 3組
        前田 和希(2) 紀央館高
31位 11.19(2.2) 決勝 3組
        新井 楓斗(1) 岡崎学園高
34位 11.23(1.4) 決勝 1組
        田中 瑛一(2) 豊橋南高
35位 11.24(1.5) 八種競技 4組
        竹下 空良(3) 名古屋大谷高
36位 11.25(1.4) 決勝 1組
        柴田 将伍(2) 美和高
37位 11.26(-0.9) 八種競技 2組
        中島 海翔(3) 名城大附高
38位 11.27(2.2) 決勝 3組
        松永 航太朗(1) 岡崎城西高
38位 11.27(1.9) 決勝 2組
        三井 楓(1) 岡崎城西高
40位 11.28(1.9) 決勝 2組
        蔵重 颯(1) 天白高
40位 11.28(1.9) 決勝 2組
        鈴村 州平(3) 春日井高
42位 11.29(2.2) 決勝 3組
        田谷 和真(2) 岡崎城西高
42位 11.29(1.9) 決勝 4組
        畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
42位 11.29(1.8) 八種競技 1組
        中田 陸斗(3) 鳥羽高
45位 11.31(1.4) 決勝 1組
        杵渕 礼(3) 岡崎学園高
45位 11.31(1.4) 決勝 1組
        鈴木 煌晟(2) 岡崎城西高
45位 11.31(-0.9) 八種競技 2組
        横内 秀太(3) 四国学大香川西高
45位 11.31(3.0) 決勝 9組
        向井 琉晟(2) 熱田高
49位 11.32(1.9) 決勝 2組
        羽田 桂吾(2) 岡崎城西高
50位 11.33(1.9) 決勝 2組
        宮川 煌世(1) 岡崎城西高
50位 11.33(2.2) 決勝 3組
        鈴木 由舞(1) 岡崎城西高
52位 11.34(2.5) 決勝 7組
        洲崎 友祐(2) 守山高
52位 11.34(1.9) 決勝 2組
        田実 陽翔(1) 岡崎城西高
54位 11.35(2.2) 決勝 3組
        牧野 祥英(2) 瑞陵高
54位 11.35(1.9) 決勝 2組
        中之迫 音弥(2) 三好高
56位 11.37(1.1) 八種競技 3組
        小林 宏輔(3) 鳥羽高
56位 11.37(1.5) 八種競技 4組
        加藤 颯真(1) 岡崎城西高
58位 11.38(-0.9) 八種競技 2組
        池田 廉(3) 諌早農高
58位 11.38(2.2) 決勝 3組
        鈴村 颯太(1) 旭野高
60位 11.39(-0.9) 八種競技 2組
        津山 将汰(3) 市船橋高
60位 11.39(1.1) 八種競技 3組
        高橋 郁実(2) 旭野高
60位 11.39(2.2) 決勝 3組
        吉田 響(2) 松蔭高
63位 11.44(1.4) 決勝 1組
        大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
63位 11.44(1.9) 決勝 4組
        横山 将也(1) 中京大附中京高
65位 11.45(1.9) 決勝 2組
        山田 智仁(2) 江南高
65位 11.45(1.9) 決勝 4組
        石渡 俊太(1) 名城大附高
65位 11.45(-0.9) 八種競技 2組
        島田 駿(2) 市船橋高
65位 11.45(1.5) 八種競技 4組
        清水 翔(2) 瑞陵高
65位 11.45(1.7) 八種競技 5組
        安田 涼平(2) 明和高
65位 11.45(2.2) 決勝 3組
        林 誠太(1) 昭和高
71位 11.46(0.5) 決勝 5組
        加藤 信太(2) 中京大附中京高
71位 11.46(2.2) 決勝 3組
        比良 隆樹(1) 愛知学院愛知高
71位 11.46(2.2) 決勝 3組
        平井 海莉(1) 豊橋南高
71位 11.46(2.2) 決勝 3組
        二井内 悠(2) 一宮北高
75位 11.47(1.4) 決勝 1組
        柳瀬 功貴(1) 岡崎城西高
75位 11.47(-0.2) 決勝 6組
        中園 優希(1) 大府東高
77位 11.48(1.9) 決勝 4組
        越 大空(2) 大府東高
77位 11.48(2.2) 決勝 3組
        荒川 泰輝(2) 名城大附高
77位 11.48(0.5) 決勝 5組
        下条 喜輝(2) 日本福祉大附高
77位 11.48(-0.2) 決勝 6組
        原 壮輝(1) 三好高
81位 11.49(1.9) 決勝 4組
        竹内 寛人(1) 知立東高
81位 11.49(0.5) 決勝 5組
        榊原 暉生(3) 一色高
81位 11.49(1.1) 八種競技 3組
        石黒 太陽(1) 添上高
84位 11.50(2.5) 決勝 7組
        杉山 晃聖(1) 横須賀高
85位 11.51(1.5) 八種競技 4組
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
85位 11.51(2.7) 決勝 8組
        大友 月登(2) 惟信高
85位 11.51(1.9) 決勝 4組
        岡副 周平(2) 中京大附中京高
85位 11.51(1.7) 八種競技 5組
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
89位 11.52(1.5) 八種競技 4組
        鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
89位 11.52(1.9) 決勝 2組
        浅井 伶勇(2) 横須賀高
91位 11.53(1.1) 八種競技 3組
        浜 良太(1) 玉野光南高
91位 11.53(1.5) 八種競技 4組
        越後 正男(3) 美濃加茂高
91位 11.53(1.9) 決勝 2組
        佐々 翔梧(3) AC一宮J
91位 11.53(2.2) 決勝 3組
        荒川 雄太(1) 明和高
91位 11.53(0.5) 決勝 5組
        鈴木 玲生(2) 津島高
96位 11.55(0.5) 決勝 5組
        永田 敦也(1) 中京大附中京高
96位 11.55(2.2) 決勝 3組
        田中 駿成(1) 昭和高
96位 11.55(1.9) 決勝 2組
        鈴木 凰介(1) 豊橋南高
96位 11.55(1.7) 八種競技 5組
        沢田 憲佑(2) 瑞陵高
96位 11.55(-0.9) 八種競技 2組
        梶川 新(2) 松本国際高
101位 11.56(1.9) 決勝 4組
        田辺 光汰(1) 江南高
101位 11.56(-0.2) 決勝 6組
        片岡 篤希(2) 知立東高
103位 11.57(-0.9) 八種競技 2組
        三和 龍之介(2) 社高
103位 11.57(1.1) 八種競技 3組
        井上 烈王(2) 玉野光南高
105位 11.58(0.5) 決勝 5組
        桑山 康平(2) 松蔭高
105位 11.58(2.7) 決勝 8組
        藤野 響(1) 旭丘高
105位 11.58(3.0) 決勝 9組
        高田 理生(1) 旭野高
105位 11.58(-0.2) 決勝 6組
        松井 亮(1) 瀬戸西高
105位 11.58(2.2) 決勝 3組
        土屋 友汰(1) 春日井高
110位 11.59(0.5) 決勝 5組
        大浜 蒼大(2) 幸田高
110位 11.59(2.5) 決勝 7組
        杉下 太基(2) 日本福祉大附高
110位 11.59(1.9) 決勝 4組
        永井 泰(2) 豊橋南高
110位 11.59(0.9) 決勝 16組
        青山 紘大(2) 岡崎城西高
110位 11.59(1.7) 八種競技 5組
        林 翼(2) 名古屋大谷高
110位 11.59(1.9) 決勝 4組
        都築 大翔(2) 昭和高
116位 11.60(1.9) 決勝 2組
        馬田 莉玖(1) 知多翔洋高
116位 11.60(1.5) 八種競技 4組
        野田 隆文(1) 一宮南高
118位 11.61(0.5) 決勝 5組
        小森 葵(2) 旭丘高
119位 11.62(1.1) 八種競技 3組
        木津 周汰(2) 東大寺学園高
120位 11.63(2.2) 決勝 3組
        角田 侑也:AC一宮J
120位 11.63(1.9) 決勝 4組
        丹下 遥斗(2) 一宮北高
120位 11.63(-0.2) 決勝 6組
        本田 輝(2) 明和高
120位 11.63(2.5) 決勝 7組
        小寺 悠翔(2) 岡崎城西高
124位 11.64(1.9) 決勝 4組
        中村 耶真人(3) 三好高
124位 11.64(1.9) 決勝 2組
        二ノ方 洸太(2) 津島北高
124位 11.64(2.7) 決勝 8組
        金沢 知明(1) 安城学園高
124位 11.64(3.0) 決勝 9組
        武田 真哉(2) 名古屋市桜台高
128位 11.65(2.5) 決勝 7組
        松山 大輝(1) 安城学園高
128位 11.65(2.2) 決勝 3組
        林 巧真(1) 昭和高
128位 11.65(0.5) 決勝 5組
        北村 竜之助(1) 津島高
128位 11.65(1.1) 決勝 10組
        渡部 優(1) 守山高
128位 11.65(3.0) 決勝 9組
        太田 崇登(1) 愛知学院愛知高
128位 11.65(-0.2) 決勝 6組
        高橋 洸将(1) 三好高
134位 11.66(1.2) 決勝 18組
        柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
134位 11.66(-0.2) 決勝 6組
        酒井 大輝(2) 一宮北高
136位 11.67(2.5) 決勝 7組
        北村 慶達(3) AC一宮J
137位 11.68(1.9) 決勝 4組
        大谷 高史(2) 豊橋南高
137位 11.68(2.5) 決勝 7組
        串田 幸陽(2) 大府東高
137位 11.68(3.0) 決勝 17組
        山本 拓海(1) 岡崎城西高
140位 11.69(1.7) 八種競技 5組
        高木 翔大(2) 名城大附高
140位 11.69(2.7) 決勝 8組
        三宅 優都(2) 惟信高
140位 11.69(2.2) 決勝 3組
        田中 慎太郎(2) 江南高
140位 11.69(1.9) 決勝 4組
        野間 智瑛(1) 豊田高専
140位 11.69(0.5) 決勝 5組
        ペニーラ アンドルウ(1) 三好高
145位 11.70(1.7) 八種競技 5組
        西川 綜介(2) 刈谷高
145位 11.70(1.9) 決勝 2組
        浜口 郁也(2) 昭和高
147位 11.71(0.5) 決勝 5組
        都 勘太(3) 三好高
147位 11.71(0.5) 決勝 5組
        丹羽 大聖(2) 大府東高
149位 11.72(-0.9) 八種競技 2組
        原口 巧真(2) 諌早農高
149位 11.72(-0.2) 決勝 6組
        駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
149位 11.72(-0.2) 決勝 6組
        秦 空翔(2) 瑞陵高
152位 11.73(2.5) 決勝 7組
        大畑 貴裕(1) 知立東高
152位 11.73(2.6) 決勝 12組
        中田 光(2) 旭丘高
152位 11.73(2.5) 決勝 7組
        林 大地(1) 昭和高
152位 11.73(3.0) 決勝 9組
        竹内 琉維(2) 明和高
156位 11.74(1.9) 決勝 4組
        中村 凌玖斗(1) 旭野高
156位 11.74(1.9) 決勝 4組
        真田 樹心(3) 三好高
156位 11.74(0.5) 決勝 5組
        岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
159位 11.76(-0.2) 決勝 6組
        三井 晃(2) 明和高
159位 11.76(1.7) 八種競技 5組
        松沢 尚弥(2) 松本国際高
159位 11.76(0.5) 決勝 5組
        手島 陸翔(2) 岡崎城西高
159位 11.76(1.7) 八種競技 5組
        蓮香 颯(1) 社高
163位 11.77(3.0) 決勝 9組
        山口 禅次(1) 名城大附高
163位 11.77(1.9) 決勝 2組
        河村 直紀(2) 江南高
165位 11.79(1.1) 決勝 10組
        原田 智行(2) 熱田高
166位 11.80(0.4) 八種競技 6組
        長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
166位 11.80(0.5) 決勝 5組
        小笠原 駿(2) 知立東高
168位 11.81(3.0) 決勝 9組
        田中 鉄馬(3) 岡崎城西高
168位 11.81(3.0) 決勝 9組
        村上 真哉(2) 知立東高
168位 11.81(2.0) 決勝 15組
        渡辺 響(2) 昭和高
171位 11.82(2.2) 決勝 3組
        伊藤 直樹(3) 三好高
171位 11.82(2.0) 決勝 15組
        高木 魁里(1) 岡崎城西高
173位 11.83(2.2) 決勝 3組
        中西 亮人(1) 豊橋南高
173位 11.83(1.1) 決勝 10組
        橘 虎太朗(1) 瑞陵高
173位 11.83(1.1) 決勝 10組
        清水 平(1) 市名古屋商高
173位 11.83(2.7) 決勝 8組
        岡田 優太郎(2) 名古屋市桜台高
173位 11.83(2.5) 決勝 7組
        早川 達哉(2) 豊田工科高
178位 11.84(3.0) 決勝 9組
        島村 和優(1) 愛知学院愛知高
179位 11.85(2.2) 決勝 3組
        藤田 藍介(1) 豊橋南高
179位 11.85(3.0) 決勝 17組
        深谷 祐琉(1) 大府東高
179位 11.85(2.1) 決勝 21組
        星川 悠里(2) 瑞陵高
182位 11.86(0.9) 決勝 16組
        村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
182位 11.86(2.7) 決勝 8組
        谷垣 凛太郎(1) 知立高
182位 11.86(0.4) 八種競技 6組
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
182位 11.86(2.5) 決勝 7組
        佐野 薦(2) 三好高
186位 11.87(1.9) 決勝 11組
        村田 景生(1) 津島高
186位 11.87(0.4) 八種競技 6組
        松本 敢太(2) 熊野高
186位 11.87(0.5) 決勝 5組
        塩沢 陸(2) 豊明高
189位 11.88(0.4) 八種競技 6組
        水野 倖(2) 豊明高
189位 11.88(1.9) 決勝 2組
        川野 健太(2) 津島北高
189位 11.88(3.0) 決勝 17組
        長谷川 湧巳(1) 名古屋市工芸高
192位 11.89(3.0) 決勝 9組
        神谷 拓実(1) 知立東高
192位 11.89(1.2) 決勝 18組
        上野 靖起(1) 三好高
192位 11.89(-0.2) 決勝 6組
        林 優澄(2) 大府東高
192位 11.89(0.4) 八種競技 6組
        木股 優弥(2) 一宮北高
196位 11.92(2.5) 決勝 7組
        板倉 有紀(3) 愛知学院愛知高
197位 11.93(2.2) 決勝 3組
        成田 俐士:大須AC
197位 11.93(0.5) 決勝 5組
        石川 稜大(1) 知立東高
197位 11.93(2.5) 決勝 7組
        長瀬 尚武(2) 瀬戸西高
200位 11.94(1.1) 決勝 10組
        中村 鴻志(1) 愛知学院愛知高
200位 11.94(1.1) 決勝 10組
        古橋 優也(1) 愛知学院愛知高
200位 11.94(0.4) 八種競技 6組
        奥村 竜二(2) 美濃加茂高
203位 11.95(3.0) 決勝 9組
        西川 悠大(1) 名古屋市桜台高
204位 11.96(3.0) 決勝 17組
        牧野 絃輝(1) 岡崎城西高
205位 11.97(1.9) 決勝 4組
        石崎 正樹(2) 名城大附高
205位 11.97(1.9) 決勝 11組
        酒井 翔都(1) 岡崎学園高
205位 11.97(2.7) 決勝 8組
        草深 遥音(1) 豊田工科高
208位 11.98(2.7) 決勝 8組
        加藤 智(2) 大府東高
208位 11.98(1.9) 決勝 11組
        立松 拓也(2) 惟信高
210位 11.99(2.0) 決勝 15組
        大屋 亮太朗(2) 昭和高
210位 11.99(1.9) 決勝 11組
        三宅 幸樹(1) 愛知学院愛知高
210位 11.99(1.9) 決勝 11組
        川端 陵雅(1) 安城学園高
213位 12.00(0.4) 決勝 13組
        渡辺 哲平(2) 熱田高
213位 12.00(1.4) 決勝 14組
        杉浦 祥太(2) 幸田高
213位 12.00(1.1) 決勝 10組
        前川 涼馬(2) 熱田高
216位 12.01(0.5) 決勝 5組
        坪井 桂:大須AC
216位 12.01(0.9) 決勝 16組
        安田 光志(2) 横須賀高
216位 12.01(-0.2) 決勝 6組
        神谷 捷斗(2) 岡崎城西高
216位 12.01(3.0) 決勝 17組
        祖父江 晴天(1) 昭和高
216位 12.01(2.6) 決勝 12組
        中西 叶夢(2) 惟信高
216位 12.01(-0.2) 決勝 6組
        森 祐翔(2) 知多翔洋高
222位 12.02(3.0) 決勝 17組
        中野 航希(1) 横須賀高
222位 12.02(2.5) 決勝 7組
        小野 颯太(1) 瀬戸西高
222位 12.02(2.2) 決勝 3組
        西尾 泰(2) 大須AC
225位 12.03(0.9) 決勝 16組
        阪本 貫太(2) 昭和高
225位 12.03(1.1) 決勝 10組
        上田 航輝(1) 熱田高
227位 12.04(2.0) 決勝 15組
        藤村 祥太(2) 松蔭高
227位 12.04(3.0) 決勝 9組
        牧野 詩音(2) 幸田高
229位 12.06(2.5) 決勝 7組
        横井 仁(1) 旭野高
229位 12.06(-0.2) 決勝 6組
        柘植 健太郎(2) 昭和高
229位 12.06(2.6) 決勝 12組
        村田 知輝(1) 瀬戸高
232位 12.07(1.0) 決勝 20組
        山口 翔(1) 瑞陵高
232位 12.07(2.2) 決勝 3組
        城田 幸輝(2) 美和高
234位 12.08(1.9) 決勝 11組
        鈴木 琉馬(1) 旭野高
234位 12.08(-0.2) 決勝 6組
        佐藤 修鳳(2) 豊明高
236位 12.09(2.7) 決勝 8組
        村田 遥(2) 知立東高
236位 12.09(2.7) 決勝 8組
        川村 裕吾(2) 一宮北高
238位 12.10(1.9) 決勝 4組
        石沢 佑治(2) 安城学園高
238位 12.10(3.0) 決勝 17組
        樋口 豊宗(1) 春日井高
238位 12.10(-0.2) 決勝 6組
        杉浦 太陽(1) 江南高
241位 12.11(2.6) 決勝 12組
        白木 克弥(1) 豊田高専
241位 12.11(2.5) 決勝 7組
        市橋 拓海(1) 春日井高
243位 12.12(1.1) 決勝 10組
        奥村 颯悟(2) 熱田高
243位 12.12(0.5) 決勝 5組
        池田 克己(2) 知多翔洋高
243位 12.12(1.9) 決勝 11組
        山澄 倫士(2) 知立東高
246位 12.14(0.4) 決勝 13組
        竹本 遥稀(2) 松蔭高
247位 12.15(2.6) 決勝 12組
        下尾 魁星(2) 知立高
247位 12.15(0.8) 決勝 19組
        細野 晴生(1) 知立高
247位 12.15(1.9) 決勝 11組
        山田 幸誠(2) 大府東高
247位 12.15(1.4) 決勝 14組
        柴田 峻佑(2) 幸田高
251位 12.16(1.1) 決勝 10組
        二村 颯耶(2) 熱田高
252位 12.17(1.9) 決勝 11組
        佐藤 遥也(2) 名古屋市桜台高
253位 12.18(2.6) 決勝 12組
        藤井 飛翔(2) 名城大附高
253位 12.18(1.4) 決勝 14組
        金森 槙平(1) 旭野高
255位 12.19(1.4) 決勝 14組
        中島 快(1) 名古屋市桜台高
255位 12.19(0.5) 決勝 5組
        今枝 陽向(2) 江南高
255位 12.19(2.7) 決勝 8組
        石川 諒樹(2) 愛知教大附高
255位 12.19(1.1) 決勝 10組
        小崎 颯汰(1) 幸田高
259位 12.20(1.4) 決勝 14組
        渡辺 兼伸(1) 守山高
259位 12.20(0.5) 決勝 5組
        清田 竜之介(2) 豊橋南高
261位 12.21(2.7) 決勝 8組
        谷田部 僚介(1) 天白高
261位 12.21(1.9) 決勝 11組
        渡辺 刀麻(1) 愛知学院愛知高
261位 12.21(2.0) 決勝 15組
        太田 篤孝(2) 昭和高
264位 12.22(1.1) 決勝 10組
        石川 陽大(1) 岡崎城西高
265位 12.23(1.9) 決勝 11組
        斎藤 悠真(2) 大府東高
265位 12.23(-0.2) 決勝 6組
        高原 耀太:大須AC
265位 12.23(2.1) 決勝 21組
        山口 礁(2) 瑞陵高
265位 12.23(0.4) 決勝 13組
        内田 竣(2) 岡崎城西高
269位 12.24(2.7) 決勝 8組
        田中 叶太(1) 知立東高
270位 12.26(1.4) 決勝 14組
        大坪 柊佑(2) 昭和高
270位 12.26(1.9) 決勝 11組
        谷敷 怜空(1) 豊田高専
270位 12.26(1.1) 決勝 10組
        横田 透唯(2) 名城大附高
270位 12.26(1.4) 決勝 14組
        高岡 祐希(1) 惟信高
274位 12.27(2.6) 決勝 12組
        迫 駿登(2) 瀬戸西高
274位 12.27(1.2) 決勝 18組
        久田 竜士(1) 岡崎城西高
274位 12.27(1.4) 決勝 14組
        富山 ダイム(1) 安城学園高
277位 12.29(1.2) 決勝 18組
        丹下 雄太(2) 昭和高
278位 12.30(2.7) 決勝 8組
        芝宮 光亮(2) 天白高
278位 12.30(2.6) 決勝 12組
        木村 羽玖(1) 三好高
280位 12.31(1.9) 決勝 4組
        鈴木 稜太(2) 江南高
281位 12.33(1.9) 決勝 11組
        大山 直輝(2) 知立東高
281位 12.33(0.4) 決勝 13組
        今西 優(1) 豊田高専
281位 12.33(2.0) 決勝 15組
        佐治 孝紀(1) 横須賀高
284位 12.34(3.0) 決勝 9組
        倉内 翔平(2) 西尾高
285位 12.36(1.9) 決勝 11組
        浅井 翔(2) 岡崎城西高
285位 12.36(2.0) 決勝 15組
        谷川 駿斗(1) 知立高
285位 12.36(2.5) 決勝 7組
        中野 陽登(2) 豊橋南高
288位 12.37(0.4) 決勝 13組
        加藤 翔馬(2) 惟信高
288位 12.37(0.9) 決勝 16組
        成瀬 良介(2) 幸田高
290位 12.38(3.0) 決勝 17組
        洞田 廉(1) 守山高
291位 12.39(2.6) 決勝 12組
        上原 隆之介(1) 知立東高
292位 12.40(2.7) 決勝 8組
        安達 蓮(2) 天白高
292位 12.40(0.9) 決勝 16組
        酒井 応汰(2) 守山高
294位 12.41(2.5) 決勝 7組
        柳原 宇翔(1) 豊橋南高
294位 12.41(1.4) 決勝 14組
        高羽 陽斗(1) 旭野高
296位 12.43(2.6) 決勝 12組
        北本 晄大(1) 瀬戸高
297位 12.44(1.4) 決勝 14組
        永井 七葵(1) 愛知学院愛知高
298位 12.47(0.4) 八種競技 6組
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
298位 12.47(2.6) 決勝 12組
        川田 悠太(1) 昭和高
298位 12.47(1.4) 決勝 14組
        栗田 青空(1) 愛知学院愛知高
298位 12.47(-0.2) 決勝 6組
        見田 琢真(1) 新川高
302位 12.48(1.4) 決勝 14組
        前田 優斗(1) 豊田工科高
303位 12.49(2.6) 決勝 12組
        大倉 季也(1) 豊田工科高
303位 12.49(0.4) 決勝 13組
        黒沢 一晴(2) 知立高
305位 12.50(0.4) 決勝 13組
        杉野 直樹(2) 古知野高
306位 12.51(2.7) 決勝 8組
        大西 翔瑛(1) 知多翔洋高
306位 12.51(2.5) 決勝 7組
        中越 友輝(1) 豊明高
308位 12.52(1.4) 決勝 14組
        ゴンザレス ナシュリエ(1) 三好高
309位 12.53(2.0) 決勝 15組
        斎藤 大地(1) 天白高
309位 12.53(0.4) 決勝 13組
        鎌上 隼輔(1) 岡崎学園高
309位 12.53(0.4) 決勝 13組
        中野 将吾(1) 知立東高
312位 12.57(-0.2) 決勝 6組
        林原 涼太(1) 新川高
312位 12.57(2.0) 決勝 15組
        寺門 桜佑(1) 愛知学院愛知高
314位 12.58(1.2) 決勝 18組
        青木 晴(1) 昭和高
314位 12.58(0.8) 決勝 19組
        小久保 蒼獅(1) 安城学園高
316位 12.59(1.2) 決勝 18組
        伊藤 功貴(1) 瀬戸高
317位 12.60(2.6) 決勝 12組
        岩井 優宗(1) 愛知学院愛知高
318位 12.61(0.4) 八種競技 6組
        兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
318位 12.61(0.4) 決勝 13組
        滝野 康介(2) 惟信高
320位 12.62(1.2) 決勝 18組
        高田 海槻(1) 瀬戸高
321位 12.63(2.7) 決勝 8組
        高橋 宗汰:大須AC
322位 12.64(0.8) 決勝 19組
        山下 海輝(2) 昭和高
322位 12.64(0.4) 決勝 13組
        松浦 隆之祐(1) 市名古屋商高
322位 12.64(2.0) 決勝 15組
        牧野 獅之介(1) 市名古屋商高
325位 12.65(0.4) 決勝 13組
        宝尺 蓮(1) 知立東高
325位 12.65(0.5) 決勝 5組
        溝口 陽太(1) 豊明高
325位 12.65(2.6) 決勝 12組
        松原 蒼矢(2) 豊田工科高
328位 12.66(0.8) 決勝 19組
        水谷 晴哉(1) 知立高
329位 12.67(2.7) 決勝 8組
        大橋 拓矢(2) 西尾鶴城中
329位 12.67(1.4) 決勝 14組
        板倉 海斗(1) 津島高
331位 12.69(3.0) 決勝 9組
        鏡味 元喜:大須AC
331位 12.69(2.5) 決勝 7組
        奥 晴斗:大須AC
331位 12.69(0.5) 決勝 5組
        宮道 椋介(1) 新川高
334位 12.70(2.7) 決勝 8組
        伊藤 隆之介(2) 西尾鶴城中
334位 12.70(0.4) 決勝 13組
        山田 航輔(2) 熱田高
336位 12.71(2.5) 決勝 7組
        貞近 洋太:大須AC
336位 12.71(2.0) 決勝 15組
        杉 僚真(1) 津島高
336位 12.71(2.0) 決勝 15組
        藤島 颯大(1) 愛知学院愛知高
336位 12.71(1.2) 決勝 18組
        久保 直椰(2) 守山高
340位 12.72(3.0) 決勝 17組
        谷口 隼大(2) 大成高
340位 12.72(2.0) 決勝 15組
        松井 洋斗(1) 昭和高
340位 12.72(2.0) 決勝 15組
        小林 寛紀(1) 愛知学院愛知高
343位 12.73(2.0) 決勝 15組
        村田 愁真(2) 天白高
344位 12.76(3.0) 決勝 17組
        岩田 壮生(1) 名古屋市工芸高
345位 12.78(1.2) 決勝 18組
        柴田 凌希(2) 幸田高
346位 12.80(0.8) 決勝 19組
        松井 晴希(1) 知立高
346位 12.80(0.9) 決勝 16組
        富田 勇樹(2) 守山高
348位 12.83(2.5) 決勝 7組
        高木 友良:AC一宮J
349位 12.84(0.9) 決勝 16組
        伊藤 瑠泉(1) 古知野高
350位 12.85(3.0) 決勝 17組
        小川 秀彬(1) 愛知学院愛知高
350位 12.85(3.0) 決勝 9組
        杉浦 大翔(2) 西尾鶴城中
352位 12.86(1.2) 決勝 18組
        山田 航太郎(1) 昭和高
353位 12.91(1.1) 決勝 10組
        村上 遥(1) 豊明高
353位 12.91(0.8) 決勝 19組
        伊藤 颯飛(2) 日本福祉大附高
355位 12.94(1.1) 決勝 10組
        比良 壮維:大須AC
356位 12.95(1.2) 決勝 18組
        小林 翔斗(1) 古知野高
357位 12.96(1.0) 決勝 20組
        森 真心(2) 昭和高
357位 12.96(1.0) 決勝 20組
        村瀬 海輝(1) 昭和高
359位 13.00(3.0) 決勝 17組
        相武 柊斗(1) 愛知学院愛知高
360位 13.01(2.1) 決勝 21組
        小森 栄太(1) 知立高
361位 13.03(0.4) 決勝 13組
        橋本 幸征(1) 明和高
362位 13.04(3.0) 決勝 9組
        大平 逢生:大須AC
362位 13.04(2.7) 決勝 8組
        山脇 有翔:大須AC
364位 13.05(0.4) 決勝 13組
        後藤 大輝(2) 熱田高
365位 13.07(3.0) 決勝 9組
        太田 翔也(1) 豊明高
366位 13.10(0.9) 決勝 16組
        山村 歩輝(1) 愛知学院愛知高
367位 13.11(3.0) 決勝 17組
        塩谷 友規(1) 幸田高
368位 13.15(0.9) 決勝 16組
        吉田 将真(2) 市名古屋商高
369位 13.16(0.9) 決勝 16組
        河合 逞(2) 幸田高
369位 13.16(0.8) 決勝 19組
        角屋 優翔(1) 惟信高
371位 13.25(3.0) 決勝 17組
        野村 昂斗(1) 幸田高
371位 13.25(1.2) 決勝 18組
        丹羽 智輝(1) 古知野高
373位 13.26(1.2) 決勝 18組
        広田 雅之(1) 昭和高
374位 13.28(1.4) 決勝 14組
        三浦 崇(1) 瀬戸西高
375位 13.36(3.0) 決勝 17組
        馬場 愛稀(1) 古知野高
375位 13.36(1.0) 決勝 20組
        小林 奏太(1) 惟信高
375位 13.36(1.0) 決勝 20組
        鈴木 佳太(2) 昭和高
378位 13.41(1.0) 決勝 20組
        田村 拓真(1) 昭和高
379位 13.42(1.2) 決勝 18組
        宇佐見 侍彈(1) 市名古屋商高
380位 13.45(2.1) 決勝 21組
        高橋 喜也(1) 瀬戸高
381位 13.55(3.0) 決勝 17組
        首藤 暖弥(2) 幸田高
382位 13.76(1.1) 決勝 10組
        安藤 一哉:大須AC
383位 13.80(0.4) 決勝 13組
        吉川 達也(2) 熱田高
384位 13.95(2.7) 決勝 8組
        吉原 直登(1) 江南高
385位 14.05(1.0) 決勝 20組
        斎藤 俊也(1) 日本福祉大附高
386位 14.16(2.1) 決勝 21組
        林 和輝(1) 守山高
387位 14.38(1.1) 決勝 10組
        杉山 永遠:大須AC
388位 14.99(1.1) 決勝 10組
        林 奏人:大須AC
ランキング
1位 21.46(1.0) 決勝 1組
        田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 21.65(1.0) 決勝 1組
        向井 悠汰(1) 中京大附中京高
3位 21.73(1.0) 決勝 1組
        桂木 大和(3) 中京大附中京高
4位 21.74(1.0) 決勝 1組
        小島 颯太(2) 岡崎城西高
5位 21.93(1.0) 決勝 1組
        小川 大輝(3) 豊橋南高
6位 21.95(1.0) 決勝 1組
        高倉 昂生(2) 岡崎城西高
7位 22.02(1.7) 決勝 2組
        亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
7位 22.02(1.0) 決勝 1組
        鳥居 大隼(2) 安城学園高
9位 22.10(1.0) 決勝 1組
        生田 幸長(2) 安城学園高
10位 22.26(1.0) 決勝 1組
        万前 瑞葵(2) 安城学園高
11位 22.32(1.0) 決勝 1組
        西垣 拓音(3) 中京大附中京高
12位 22.33(1.7) 決勝 2組
        戸田 源大(1) 安城学園高
13位 22.40(1.0) 決勝 1組
        清田 虎太朗(2) 豊橋南高
13位 22.40(1.0) 決勝 1組
        中谷 友己(2) 天白高
13位 22.40(1.7) 決勝 2組
        鈴村 州平(3) 春日井高
16位 22.41(1.7) 決勝 2組
        福井 篤輝(2) 安城学園高
17位 22.49(1.7) 決勝 2組
        川井 秀太(2) 西尾高
18位 22.54(1.0) 決勝 1組
        佐藤 渉真(3) 三好高
19位 22.55(1.0) 決勝 1組
        五島 陸(3) 岡崎学園高
20位 22.59(1.7) 決勝 2組
        犬飼 一紗人(2) 松蔭高
21位 22.61(1.7) 決勝 2組
        山田 智仁(2) 江南高
21位 22.61(1.4) 決勝 7組
        洲崎 友祐(2) 守山高
23位 22.62(1.7) 決勝 2組
        神谷 海成(3) 岡崎城西高
23位 22.62(1.8) 決勝 3組
        鈴村 颯太(1) 旭野高
25位 22.63(1.0) 決勝 1組
        田中 瑛一(2) 豊橋南高
26位 22.68(1.0) 決勝 1組
        安部 裕大(1) 美和高
27位 22.70(1.7) 決勝 2組
        佐々 翔梧(3) AC一宮J
28位 22.72(1.8) 決勝 3組
        牧野 祥英(2) 瑞陵高
29位 22.77(2.3) 決勝 4組
        西屋 太雅(1) 三好高
30位 22.85(1.8) 決勝 3組
        荒川 雄太(1) 明和高
31位 22.86(2.2) 決勝 6組
        本田 輝(2) 明和高
31位 22.86(1.8) 決勝 3組
        林 誠太(1) 昭和高
33位 22.90(1.8) 決勝 3組
        新井 楓斗(1) 岡崎学園高
34位 22.98(0.3) 決勝 5組
        永田 敦也(1) 中京大附中京高
34位 22.98(1.0) 決勝 1組
        大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
36位 23.00(1.7) 決勝 2組
        田実 陽翔(1) 岡崎城西高
37位 23.01(1.7) 決勝 2組
        中之迫 音弥(2) 三好高
38位 23.08(0.3) 決勝 5組
        榊原 暉生(3) 一色高
38位 23.08(0.3) 決勝 5組
        北村 竜之助(1) 津島高
40位 23.11(1.9) 決勝 9組
        向井 琉晟(2) 熱田高
41位 23.12(1.7) 決勝 2組
        二ノ方 洸太(2) 津島北高
42位 23.16(1.7) 決勝 2組
        三井 楓(1) 岡崎城西高
43位 23.19(1.8) 決勝 3組
        田谷 和真(2) 岡崎城西高
43位 23.19(2.2) 決勝 6組
        駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
45位 23.21(1.7) 決勝 2組
        鈴木 凰介(1) 豊橋南高
46位 23.22(2.3) 決勝 4組
        岡副 周平(2) 中京大附中京高
46位 23.22(1.8) 決勝 3組
        平井 海莉(1) 豊橋南高
48位 23.23(0.3) 決勝 5組
        下条 喜輝(2) 日本福祉大附高
49位 23.24(1.2) 決勝 16組
        青山 紘大(2) 岡崎城西高
49位 23.24(1.7) 決勝 2組
        蔵重 颯(1) 天白高
51位 23.25(2.2) 決勝 6組
        中園 優希(1) 大府東高
52位 23.26(2.2) 決勝 6組
        秦 空翔(2) 瑞陵高
53位 23.27(1.8) 決勝 3組
        松永 航太朗(1) 岡崎城西高
53位 23.27(1.7) 決勝 2組
        宮川 煌世(1) 岡崎城西高
53位 23.27(0.3) 決勝 5組
        小森 葵(2) 旭丘高
56位 23.29(1.0) 決勝 1組
        杵渕 礼(3) 岡崎学園高
57位 23.33(1.8) 決勝 3組
        林 巧真(1) 昭和高
58位 23.34(1.9) 決勝 8組
        藤野 響(1) 旭丘高
59位 23.35(2.3) 決勝 4組
        横山 将也(1) 中京大附中京高
60位 23.36(1.8) 決勝 3組
        吉田 響(2) 松蔭高
61位 23.38(1.9) 決勝 9組
        高田 理生(1) 旭野高
61位 23.38(2.3) 決勝 4組
        田辺 光汰(1) 江南高
63位 23.40(1.0) 決勝 1組
        柴田 将伍(2) 美和高
63位 23.40(2.3) 決勝 4組
        石渡 俊太(1) 名城大附高
65位 23.41(2.2) 決勝 6組
        原 壮輝(1) 三好高
66位 23.42(2.3) 決勝 4組
        大谷 高史(2) 豊橋南高
67位 23.47(1.7) 決勝 2組
        馬田 莉玖(1) 知多翔洋高
68位 23.48(1.8) 決勝 3組
        角田 侑也:AC一宮J
68位 23.48(1.8) 決勝 3組
        鈴木 由舞(1) 岡崎城西高
70位 23.49(1.4) 決勝 7組
        杉下 太基(2) 日本福祉大附高
70位 23.49(0.3) 決勝 5組
        加藤 信太(2) 中京大附中京高
72位 23.52(1.4) 決勝 7組
        松山 大輝(1) 安城学園高
73位 23.53(2.3) 決勝 4組
        畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
74位 23.55(1.8) 決勝 3組
        田中 駿成(1) 昭和高
75位 23.56(1.0) 決勝 1組
        鈴木 煌晟(2) 岡崎城西高
75位 23.56(0.3) 決勝 18組
        柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
75位 23.56(1.2) 決勝 16組
        村上 颯汰朗(2) 日本福祉大附高
78位 23.58(1.4) 決勝 7組
        林 大地(1) 昭和高
79位 23.61(2.2) 決勝 6組
        三井 晃(2) 明和高
80位 23.62(1.4) 決勝 10組
        原田 智行(2) 熱田高
80位 23.62(1.9) 決勝 8組
        大友 月登(2) 惟信高
82位 23.68(0.3) 決勝 5組
        大浜 蒼大(2) 幸田高
83位 23.69(0.3) 決勝 5組
        丹羽 大聖(2) 大府東高
83位 23.69(2.3) 決勝 4組
        丹下 遥斗(2) 一宮北高
83位 23.69(0.3) 決勝 5組
        都 勘太(3) 三好高
86位 23.70(1.4) 決勝 10組
        渡部 優(1) 守山高
87位 23.71(1.4) 決勝 7組
        大畑 貴裕(1) 知立東高
88位 23.73(2.3) 決勝 4組
        越 大空(2) 大府東高
89位 23.74(1.4) 決勝 7組
        板倉 有紀(3) 愛知学院愛知高
90位 23.75(0.3) 決勝 5組
        ペニーラ アンドルウ(1) 三好高
90位 23.75(1.8) 決勝 3組
        中西 亮人(1) 豊橋南高
92位 23.76(1.4) 決勝 7組
        杉山 晃聖(1) 横須賀高
92位 23.76(1.9) 決勝 9組
        武田 真哉(2) 名古屋市桜台高
94位 23.77(0.3) 決勝 5組
        石川 稜大(1) 知立東高
94位 23.77(1.4) 決勝 10組
        上田 航輝(1) 熱田高
94位 23.77(1.7) 決勝 2組
        河村 直紀(2) 江南高
97位 23.80(1.4) 決勝 10組
        古橋 優也(1) 愛知学院愛知高
97位 23.80(1.8) 決勝 3組
        二井内 悠(2) 一宮北高
97位 23.80(1.8) 決勝 3組
        荒川 泰輝(2) 名城大附高
100位 23.82(1.2) 決勝 16組
        阪本 貫太(2) 昭和高
101位 23.83(2.3) 決勝 4組
        中村 凌玖斗(1) 旭野高
102位 23.85(2.0) 決勝 11組
        村田 景生(1) 津島高
102位 23.85(2.2) 決勝 6組
        松井 亮(1) 瀬戸西高
104位 23.86(1.7) 決勝 2組
        浜口 郁也(2) 昭和高
104位 23.86(0.3) 決勝 5組
        桑山 康平(2) 松蔭高
106位 23.89(2.3) 決勝 4組
        野間 智瑛(1) 豊田高専
107位 23.90(1.4) 決勝 10組
        前川 涼馬(2) 熱田高
108位 23.91(1.9) 決勝 9組
        村上 真哉(2) 知立東高
109位 23.92(1.4) 決勝 10組
        二村 颯耶(2) 熱田高
110位 23.93(1.8) 決勝 3組
        成田 俐士:大須AC
110位 23.93(2.3) 決勝 4組
        都築 大翔(2) 昭和高
112位 23.95(2.2) 決勝 6組
        片岡 篤希(2) 知立東高
113位 23.97(1.9) 決勝 15組
        渡辺 響(2) 昭和高
113位 23.97(2.0) 決勝 11組
        立松 拓也(2) 惟信高
115位 23.99(0.3) 決勝 5組
        岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
115位 23.99(1.4) 決勝 7組
        佐野 薦(2) 三好高
117位 24.00(1.4) 決勝 7組
        串田 幸陽(2) 大府東高
117位 24.00(1.4) 決勝 7組
        小寺 悠翔(2) 岡崎城西高
119位 24.01(1.6) 決勝 17組
        山本 拓海(1) 岡崎城西高
120位 24.02(1.8) 決勝 3組
        土屋 友汰(1) 春日井高
121位 24.03(1.9) 決勝 8組
        金沢 知明(1) 安城学園高
121位 24.03(0.7) 決勝 12組
        中田 光(2) 旭丘高
123位 24.05(1.8) 決勝 3組
        藤田 藍介(1) 豊橋南高
124位 24.06(1.4) 決勝 10組
        橘 虎太朗(1) 瑞陵高
124位 24.06(2.2) 決勝 6組
        佐藤 修鳳(2) 豊明高
126位 24.07(1.9) 決勝 9組
        田中 鉄馬(3) 岡崎城西高
127位 24.09(1.9) 決勝 9組
        竹内 琉維(2) 明和高
128位 24.10(0.3) 決勝 5組
        塩沢 陸(2) 豊明高
128位 24.10(1.9) 決勝 15組
        高木 魁里(1) 岡崎城西高
130位 24.11(2.3) 決勝 4組
        永井 泰(2) 豊橋南高
131位 24.13(1.7) 決勝 2組
        川野 健太(2) 津島北高
132位 24.16(1.9) 決勝 15組
        大屋 亮太朗(2) 昭和高
133位 24.17(2.3) 決勝 4組
        中村 耶真人(3) 三好高
134位 24.18(2.3) 決勝 4組
        真田 樹心(3) 三好高
135位 24.20(1.4) 決勝 10組
        清水 平(1) 市名古屋商高
135位 24.20(1.4) 決勝 13組
        竹本 遥稀(2) 松蔭高
137位 24.23(2.2) 決勝 6組
        高橋 洸将(1) 三好高
137位 24.23(1.9) 決勝 8組
        草深 遥音(1) 豊田工科高
137位 24.23(1.4) 決勝 7組
        早川 達哉(2) 豊田工科高
137位 24.23(2.2) 決勝 6組
        林 優澄(2) 大府東高
141位 24.24(2.3) 決勝 4組
        竹内 寛人(1) 知立東高
141位 24.24(1.9) 決勝 8組
        横井 仁(1) 旭野高
141位 24.24(1.9) 決勝 9組
        太田 崇登(1) 愛知学院愛知高
141位 24.24(1.8) 決勝 3組
        城田 幸輝(2) 美和高
145位 24.27(1.9) 決勝 8組
        石川 諒樹(2) 愛知教大附高
146位 24.28(0.3) 決勝 5組
        手島 陸翔(2) 岡崎城西高
147位 24.30(1.6) 決勝 21組
        星川 悠里(2) 瑞陵高
148位 24.37(1.6) 決勝 17組
        長谷川 湧巳(1) 名古屋市工芸高
148位 24.37(1.4) 決勝 7組
        小野 颯太(1) 瀬戸西高
150位 24.38(0.3) 決勝 5組
        小笠原 駿(2) 知立東高
151位 24.39(1.4) 決勝 7組
        長瀬 尚武(2) 瀬戸西高
152位 24.40(1.9) 決勝 14組
        金森 槙平(1) 旭野高
153位 24.41(2.0) 決勝 11組
        三宅 幸樹(1) 愛知学院愛知高
153位 24.41(1.9) 決勝 14組
        杉浦 祥太(2) 幸田高
155位 24.42(2.0) 決勝 11組
        佐藤 遥也(2) 名古屋市桜台高
156位 24.43(1.9) 決勝 8組
        川村 裕吾(2) 一宮北高
156位 24.43(1.9) 決勝 8組
        芝宮 光亮(2) 天白高
158位 24.44(1.4) 決勝 7組
        岡田 優太郎(2) 名古屋市桜台高
159位 24.45(1.4) 決勝 10組
        奥村 颯悟(2) 熱田高
159位 24.45(1.9) 決勝 8組
        村田 遥(2) 知立東高
161位 24.46(1.4) 決勝 13組
        加藤 翔馬(2) 惟信高
162位 24.47(2.2) 決勝 6組
        高原 耀太:大須AC
163位 24.51(2.0) 決勝 11組
        斎藤 悠真(2) 大府東高
164位 24.52(0.7) 決勝 12組
        村田 知輝(1) 瀬戸高
165位 24.53(1.4) 決勝 10組
        中村 鴻志(1) 愛知学院愛知高
166位 24.54(1.9) 決勝 8組
        三宅 優都(2) 惟信高
167位 24.57(1.8) 決勝 3組
        西尾 泰(2) 大須AC
168位 24.58(1.4) 決勝 13組
        渡辺 哲平(2) 熱田高
169位 24.59(2.0) 決勝 11組
        川端 陵雅(1) 安城学園高
170位 24.61(1.9) 決勝 9組
        西川 悠大(1) 名古屋市桜台高
170位 24.61(2.2) 決勝 6組
        杉浦 太陽(1) 江南高
172位 24.62(1.6) 決勝 21組
        山口 礁(2) 瑞陵高
172位 24.62(1.9) 決勝 8組
        谷垣 凛太郎(1) 知立高
174位 24.63(1.6) 決勝 17組
        牧野 絃輝(1) 岡崎城西高
174位 24.63(0.7) 決勝 12組
        藤井 飛翔(2) 名城大附高
176位 24.65(1.9) 決勝 14組
        富山 ダイム(1) 安城学園高
176位 24.65(0.3) 決勝 18組
        上野 靖起(1) 三好高
178位 24.67(1.9) 決勝 15組
        太田 篤孝(2) 昭和高
179位 24.69(2.2) 決勝 6組
        柘植 健太郎(2) 昭和高
180位 24.70(2.2) 決勝 6組
        酒井 大輝(2) 一宮北高
181位 24.71(1.4) 決勝 10組
        横田 透唯(2) 名城大附高
182位 24.72(1.9) 決勝 9組
        島村 和優(1) 愛知学院愛知高
182位 24.72(0.7) 決勝 12組
        白木 克弥(1) 豊田高専
182位 24.72(2.2) 決勝 6組
        森 祐翔(2) 知多翔洋高
185位 24.74(0.3) 決勝 5組
        清田 竜之介(2) 豊橋南高
186位 24.75(1.4) 決勝 7組
        市橋 拓海(1) 春日井高
186位 24.75(1.9) 決勝 8組
        田中 叶太(1) 知立東高
188位 24.78(0.3) 決勝 5組
        坪井 桂:大須AC
189位 24.79(2.0) 決勝 11組
        酒井 翔都(1) 岡崎学園高
190位 24.89(1.9) 決勝 15組
        藤村 祥太(2) 松蔭高
190位 24.89(1.4) 決勝 10組
        石川 陽大(1) 岡崎城西高
192位 24.90(1.9) 決勝 8組
        谷田部 僚介(1) 天白高
193位 24.92(2.0) 決勝 11組
        鈴木 琉馬(1) 旭野高
194位 24.93(1.9) 決勝 9組
        牧野 詩音(2) 幸田高
194位 24.93(1.6) 決勝 17組
        深谷 祐琉(1) 大府東高
196位 24.95(1.4) 決勝 13組
        内田 竣(2) 岡崎城西高
196位 24.95(2.3) 決勝 4組
        石崎 正樹(2) 名城大附高
198位 24.96(1.9) 決勝 9組
        神谷 拓実(1) 知立東高
199位 24.98(1.9) 決勝 14組
        渡辺 兼伸(1) 守山高
200位 25.00(1.4) 決勝 13組
        今西 優(1) 豊田高専
201位 25.01(1.6) 決勝 20組
        山口 翔(1) 瑞陵高
201位 25.01(2.0) 決勝 11組
        渡辺 刀麻(1) 愛知学院愛知高
201位 25.01(1.9) 決勝 9組
        山口 禅次(1) 名城大附高
204位 25.05(1.9) 決勝 8組
        安達 蓮(2) 天白高
204位 25.05(1.6) 決勝 17組
        樋口 豊宗(1) 春日井高
206位 25.09(2.2) 決勝 6組
        神谷 捷斗(2) 岡崎城西高
206位 25.09(1.9) 決勝 14組
        高羽 陽斗(1) 旭野高
206位 25.09(1.8) 決勝 3組
        伊藤 直樹(3) 三好高
209位 25.16(1.4) 決勝 13組
        山田 航輔(2) 熱田高
210位 25.17(0.3) 決勝 5組
        池田 克己(2) 知多翔洋高
211位 25.18(1.2) 決勝 16組
        酒井 応汰(2) 守山高
211位 25.18(0.7) 決勝 12組
        迫 駿登(2) 瀬戸西高
213位 25.22(0.3) 決勝 5組
        今枝 陽向(2) 江南高
213位 25.22(0.7) 決勝 12組
        北本 晄大(1) 瀬戸高
215位 25.23(1.9) 決勝 14組
        板倉 海斗(1) 津島高
215位 25.23(0.7) 決勝 12組
        下尾 魁星(2) 知立高
217位 25.24(1.9) 決勝 14組
        中島 快(1) 名古屋市桜台高
217位 25.24(0.7) 決勝 12組
        木村 羽玖(1) 三好高
219位 25.28(1.4) 決勝 10組
        小崎 颯汰(1) 幸田高
220位 25.29(1.4) 決勝 7組
        中野 陽登(2) 豊橋南高
220位 25.29(1.0) 決勝 19組
        細野 晴生(1) 知立高
222位 25.32(1.6) 決勝 17組
        中野 航希(1) 横須賀高
223位 25.33(0.7) 決勝 12組
        上原 隆之介(1) 知立東高
223位 25.33(1.9) 決勝 8組
        加藤 智(2) 大府東高
225位 25.35(2.0) 決勝 11組
        大山 直輝(2) 知立東高
226位 25.36(1.9) 決勝 14組
        柴田 峻佑(2) 幸田高
227位 25.38(2.3) 決勝 4組
        鈴木 稜太(2) 江南高
228位 25.39(1.2) 決勝 16組
        成瀬 良介(2) 幸田高
229位 25.41(1.9) 決勝 14組
        大坪 柊佑(2) 昭和高
230位 25.48(2.2) 決勝 6組
        見田 琢真(1) 新川高
230位 25.48(1.2) 決勝 16組
        安田 光志(2) 横須賀高
230位 25.48(1.4) 決勝 13組
        黒沢 一晴(2) 知立高
233位 25.49(2.0) 決勝 11組
        山澄 倫士(2) 知立東高
233位 25.49(1.4) 決勝 13組
        鎌上 隼輔(1) 岡崎学園高
233位 25.49(1.4) 決勝 13組
        中野 将吾(1) 知立東高
236位 25.50(1.4) 決勝 13組
        滝野 康介(2) 惟信高
237位 25.53(1.0) 決勝 19組
        水谷 晴哉(1) 知立高
238位 25.58(0.7) 決勝 12組
        川田 悠太(1) 昭和高
239位 25.59(0.3) 決勝 18組
        丹下 雄太(2) 昭和高
240位 25.60(1.2) 決勝 16組
        富田 勇樹(2) 守山高
241位 25.63(1.4) 決勝 7組
        奥 晴斗:大須AC
241位 25.63(1.9) 決勝 14組
        前田 優斗(1) 豊田工科高
243位 25.65(1.9) 決勝 15組
        斎藤 大地(1) 天白高
244位 25.66(1.9) 決勝 14組
        栗田 青空(1) 愛知学院愛知高
245位 25.67(1.9) 決勝 15組
        谷川 駿斗(1) 知立高
246位 25.70(1.9) 決勝 9組
        鏡味 元喜:大須AC
247位 25.72(1.9) 決勝 8組
        高橋 宗汰:大須AC
248位 25.75(0.3) 決勝 18組
        高田 海槻(1) 瀬戸高
248位 25.75(0.3) 決勝 5組
        宮道 椋介(1) 新川高
250位 25.76(1.9) 決勝 15組
        寺門 桜佑(1) 愛知学院愛知高
251位 25.77(1.4) 決勝 7組
        中越 友輝(1) 豊明高
251位 25.77(0.3) 決勝 18組
        伊藤 功貴(1) 瀬戸高
253位 25.79(1.4) 決勝 13組
        吉川 達也(2) 熱田高
254位 25.80(1.9) 決勝 14組
        ゴンザレス ナシュリエ(1) 三好高
255位 25.81(0.7) 決勝 12組
        大倉 季也(1) 豊田工科高
256位 25.82(1.6) 決勝 17組
        洞田 廉(1) 守山高
257位 25.83(1.4) 決勝 13組
        杉野 直樹(2) 古知野高
257位 25.83(1.0) 決勝 19組
        小久保 蒼獅(1) 安城学園高
259位 25.85(0.3) 決勝 5組
        溝口 陽太(1) 豊明高
260位 25.89(0.7) 決勝 12組
        岩井 優宗(1) 愛知学院愛知高
261位 25.91(2.3) 決勝 4組
        石沢 佑治(2) 安城学園高
262位 25.93(1.9) 決勝 15組
        牧野 獅之介(1) 市名古屋商高
263位 25.94(1.9) 決勝 14組
        永井 七葵(1) 愛知学院愛知高
264位 25.96(1.4) 決勝 7組
        柳原 宇翔(1) 豊橋南高
264位 25.96(1.9) 決勝 15組
        杉 僚真(1) 津島高
266位 25.97(1.0) 決勝 19組
        山下 海輝(2) 昭和高
267位 25.99(2.2) 決勝 6組
        林原 涼太(1) 新川高
268位 26.00(1.6) 決勝 17組
        岩田 壮生(1) 名古屋市工芸高
268位 26.00(1.0) 決勝 19組
        松井 晴希(1) 知立高
270位 26.04(1.9) 決勝 9組
        太田 翔也(1) 豊明高
271位 26.05(1.6) 決勝 20組
        森 真心(2) 昭和高
272位 26.07(0.7) 決勝 12組
        松原 蒼矢(2) 豊田工科高
273位 26.08(1.9) 決勝 8組
        伊藤 隆之介(2) 西尾鶴城中
273位 26.08(1.9) 決勝 15組
        松井 洋斗(1) 昭和高
275位 26.11(1.4) 決勝 7組
        高木 友良:AC一宮J
276位 26.20(2.0) 決勝 11組
        谷敷 怜空(1) 豊田高専
277位 26.22(1.4) 決勝 10組
        村上 遥(1) 豊明高
278位 26.23(0.3) 決勝 18組
        青木 晴(1) 昭和高
278位 26.23(1.9) 決勝 15組
        小林 寛紀(1) 愛知学院愛知高
280位 26.30(0.3) 決勝 18組
        山田 航太郎(1) 昭和高
281位 26.32(1.6) 決勝 17組
        小川 秀彬(1) 愛知学院愛知高
282位 26.34(1.2) 決勝 16組
        伊藤 瑠泉(1) 古知野高
283位 26.36(1.4) 決勝 10組
        比良 壮維:大須AC
284位 26.39(1.4) 決勝 13組
        後藤 大輝(2) 熱田高
284位 26.39(1.4) 決勝 13組
        松浦 隆之祐(1) 市名古屋商高
286位 26.45(1.4) 決勝 13組
        宝尺 蓮(1) 知立東高
286位 26.45(1.9) 決勝 9組
        杉浦 大翔(2) 西尾鶴城中
288位 26.46(1.0) 決勝 19組
        伊藤 颯飛(2) 日本福祉大附高
288位 26.46(0.3) 決勝 18組
        小林 翔斗(1) 古知野高
290位 26.50(1.2) 決勝 16組
        吉田 将真(2) 市名古屋商高
291位 26.60(1.9) 決勝 8組
        大橋 拓矢(2) 西尾鶴城中
292位 26.61(1.6) 決勝 17組
        谷口 隼大(2) 大成高
293位 26.62(1.4) 決勝 13組
        橋本 幸征(1) 明和高
294位 26.63(1.9) 決勝 8組
        吉原 直登(1) 江南高
295位 26.71(1.9) 決勝 9組
        大平 逢生:大須AC
296位 26.82(0.3) 決勝 18組
        久保 直椰(2) 守山高
297位 26.88(0.3) 決勝 18組
        柴田 凌希(2) 幸田高
298位 27.00(1.6) 決勝 21組
        小森 栄太(1) 知立高
299位 27.04(1.6) 決勝 20組
        鈴木 佳太(2) 昭和高
300位 27.14(1.6) 決勝 17組
        相武 柊斗(1) 愛知学院愛知高
301位 27.16(1.9) 決勝 8組
        山脇 有翔:大須AC
302位 27.17(1.6) 決勝 17組
        塩谷 友規(1) 幸田高
303位 27.19(1.2) 決勝 16組
        山村 歩輝(1) 愛知学院愛知高
304位 27.21(0.3) 決勝 18組
        広田 雅之(1) 昭和高
305位 27.28(1.6) 決勝 20組
        村瀬 海輝(1) 昭和高
306位 27.36(1.0) 決勝 19組
        角屋 優翔(1) 惟信高
307位 27.44(1.2) 決勝 16組
        河合 逞(2) 幸田高
308位 27.51(0.3) 決勝 18組
        宇佐見 侍彈(1) 市名古屋商高
309位 27.52(1.6) 決勝 20組
        田村 拓真(1) 昭和高
310位 27.68(1.4) 決勝 10組
        安藤 一哉:大須AC
311位 27.78(1.9) 決勝 14組
        三浦 崇(1) 瀬戸西高
312位 28.01(1.6) 決勝 20組
        斎藤 俊也(1) 日本福祉大附高
313位 28.07(1.6) 決勝 21組
        高橋 喜也(1) 瀬戸高
313位 28.07(1.6) 決勝 17組
        野村 昂斗(1) 幸田高
315位 28.10(1.6) 決勝 20組
        小林 奏太(1) 惟信高
316位 28.25(0.3) 決勝 18組
        丹羽 智輝(1) 古知野高
317位 28.27(1.6) 決勝 17組
        馬場 愛稀(1) 古知野高
318位 28.51(1.6) 決勝 17組
        首藤 暖弥(2) 幸田高
319位 29.73(1.6) 決勝 21組
        林 和輝(1) 守山高
320位 29.85(1.4) 決勝 10組
        杉山 永遠:大須AC
321位 31.29(1.4) 決勝 10組
        林 奏人:大須AC
ランキング
1位 49.16 八種競技 1組
        高橋 昂生(3) 県広島高
2位 49.67 八種競技 1組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
3位 49.99 八種競技 1組
        服部 右夢(3) 済美高
4位 50.27 八種競技 2組
        島田 駿(2) 市船橋高
5位 50.29 八種競技 1組
        田原 佳悟(3) 名古屋西高
6位 50.46 八種競技 4組
        加藤 颯真(1) 岡崎城西高
7位 50.61 八種競技 1組
        大坂 駿平(3) 添上高
8位 50.62 八種競技 3組
        河田 桐也(3) 玉野光南高
9位 50.64 八種競技 1組
        津山 将汰(3) 市船橋高
10位 50.75 八種競技 1組
        池田 廉(3) 諌早農高
11位 50.92 八種競技 1組
        中田 陸斗(3) 鳥羽高
12位 51.02 八種競技 2組
        高橋 郁実(2) 旭野高
13位 51.05 八種競技 2組
        前田 和希(2) 紀央館高
14位 51.12 八種競技 4組
        竹下 空良(3) 名古屋大谷高
15位 51.25 八種競技 3組
        三和 龍之介(2) 社高
16位 51.32 八種競技 4組
        小田 玲温(3) 四国学大香川西高
17位 51.49 八種競技 4組
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
18位 51.67 八種競技 6組
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
19位 51.82 八種競技 3組
        井上 烈王(2) 玉野光南高
20位 52.05 八種競技 2組
        石黒 太陽(1) 添上高
21位 52.10 八種競技 4組
        松沢 尚弥(2) 松本国際高
22位 52.21 八種競技 3組
        横内 秀太(3) 四国学大香川西高
23位 52.45 八種競技 4組
        西川 綜介(2) 刈谷高
24位 52.47 八種競技 4組
        鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
25位 52.78 八種競技 5組
        松本 敢太(2) 熊野高
26位 52.99 八種競技 6組
        清水 翔(2) 瑞陵高
27位 53.08 八種競技 5組
        安田 涼平(2) 明和高
28位 53.11 八種競技 2組
        浜 良太(1) 玉野光南高
29位 53.15 八種競技 5組
        高木 翔大(2) 名城大附高
30位 53.25 八種競技 3組
        小林 宏輔(3) 鳥羽高
31位 53.26 八種競技 5組
        野田 隆文(1) 一宮南高
32位 53.40 八種競技 5組
        林 翼(2) 名古屋大谷高
32位 53.40 八種競技 3組
        中島 海翔(3) 名城大附高
34位 53.65 八種競技 6組
        沢田 憲佑(2) 瑞陵高
35位 53.67 八種競技 5組
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
36位 53.91 八種競技 3組
        木津 周汰(2) 東大寺学園高
37位 53.92 八種競技 4組
        木股 優弥(2) 一宮北高
38位 54.71 八種競技 3組
        原口 巧真(2) 諌早農高
39位 54.73 八種競技 6組
        水野 倖(2) 豊明高
40位 55.05 八種競技 5組
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
41位 55.28 八種競技 5組
        奥村 竜二(2) 美濃加茂高
42位 55.67 八種競技 2組
        梶川 新(2) 松本国際高
43位 55.78 八種競技 2組
        西 徹朗(3) 名古屋高
44位 56.10 八種競技 6組
        越後 正男(3) 美濃加茂高
45位 57.48 八種競技 6組
        蓮香 颯(1) 社高
46位 58.79 八種競技 6組
        長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
47位 63.06 八種競技 6組
        兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
ランキング
1位 4.23.74 八種競技 3組
        高橋 昂生(3) 県広島高
2位 4.23.82 八種競技 3組
        島田 駿(2) 市船橋高
3位 4.33.55 八種競技 3組
        池田 廉(3) 諌早農高
4位 4.34.25 八種競技 1組
        津山 将汰(3) 市船橋高
5位 4.40.07 八種競技 2組
        松沢 尚弥(2) 松本国際高
6位 4.42.20 八種競技 3組
        河田 桐也(3) 玉野光南高
7位 4.42.33 八種競技 2組
        松本 敢太(2) 熊野高
8位 4.43.25 八種競技 3組
        三和 龍之介(2) 社高
9位 4.43.88 八種競技 3組
        服部 右夢(3) 済美高
10位 4.44.35 八種競技 3組
        石黒 太陽(1) 添上高
11位 4.45.26 八種競技 1組
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
12位 4.45.63 八種競技 1組
        西川 綜介(2) 刈谷高
13位 4.45.89 八種競技 1組
        木股 優弥(2) 一宮北高
14位 4.46.70 八種競技 3組
        井上 烈王(2) 玉野光南高
15位 4.47.44 八種競技 2組
        鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
16位 4.48.29 八種競技 3組
        小林 宏輔(3) 鳥羽高
17位 4.48.46 八種競技 1組
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
18位 4.48.77 八種競技 3組
        横内 秀太(3) 四国学大香川西高
19位 4.48.99 八種競技 3組
        中田 陸斗(3) 鳥羽高
20位 4.49.66 八種競技 2組
        加藤 颯真(1) 岡崎城西高
21位 4.51.24 八種競技 1組
        水野 倖(2) 豊明高
21位 4.51.24 八種競技 2組
        木津 周汰(2) 東大寺学園高
23位 4.51.65 八種競技 1組
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
24位 4.52.00 八種競技 3組
        大坂 駿平(3) 添上高
25位 4.53.13 八種競技 2組
        中島 海翔(3) 名城大附高
26位 4.53.36 八種競技 2組
        高木 翔大(2) 名城大附高
27位 4.53.69 八種競技 3組
        田原 佳悟(3) 名古屋西高
28位 4.54.58 八種競技 1組
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
29位 4.56.17 八種競技 2組
        竹下 空良(3) 名古屋大谷高
30位 4.56.62 八種競技 1組
        安田 涼平(2) 明和高
31位 4.59.34 八種競技 2組
        原口 巧真(2) 諌早農高
32位 4.59.46 八種競技 2組
        浜 良太(1) 玉野光南高
33位 4.59.65 八種競技 1組
        奥村 竜二(2) 美濃加茂高
34位 5.00.30 八種競技 1組
        林 翼(2) 名古屋大谷高
35位 5.00.84 八種競技 1組
        野田 隆文(1) 一宮南高
36位 5.03.31 八種競技 2組
        沢田 憲佑(2) 瑞陵高
37位 5.06.50 八種競技 3組
        前田 和希(2) 紀央館高
38位 5.06.53 八種競技 2組
        小田 玲温(3) 四国学大香川西高
39位 5.07.30 八種競技 2組
        高橋 郁実(2) 旭野高
40位 5.12.47 八種競技 2組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
41位 5.15.89 八種競技 1組
        越後 正男(3) 美濃加茂高
42位 5.16.59 八種競技 1組
        蓮香 颯(1) 社高
43位 5.16.87 八種競技 2組
        清水 翔(2) 瑞陵高
44位 5.26.91 八種競技 1組
        長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
45位 5.27.10 八種競技 3組
        西 徹朗(3) 名古屋高
46位 5.39.86 八種競技 1組
        兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
ランキング
1位 13.94(1.3) 八種競技 1組
        西 徹朗(3) 名古屋高
2位 14.45(1.3) 八種競技 1組
        田原 佳悟(3) 名古屋西高
3位 14.99(1.3) 八種競技 1組
        高橋 郁実(2) 旭野高
4位 15.02(1.3) 八種競技 1組
        高橋 昂生(3) 県広島高
5位 15.05(1.3) 八種競技 1組
        島田 駿(2) 市船橋高
6位 15.13(1.3) 八種競技 1組
        三和 龍之介(2) 社高
7位 15.30(1.3) 八種競技 1組
        池田 廉(3) 諌早農高
8位 15.39(1.5) 八種競技 4組
        竹下 空良(3) 名古屋大谷高
9位 15.40(0.4) 八種競技 2組
        大坂 駿平(3) 添上高
10位 15.64(0.4) 八種競技 2組
        横内 秀太(3) 四国学大香川西高
11位 15.66(1.3) 八種競技 1組
        小林 宏輔(3) 鳥羽高
12位 15.80(0.1) 八種競技 3組
        河田 桐也(3) 玉野光南高
13位 15.81(1.5) 八種競技 4組
        沢田 憲佑(2) 瑞陵高
14位 15.88(0.4) 八種競技 2組
        中田 陸斗(3) 鳥羽高
15位 15.90(0.4) 八種競技 2組
        津山 将汰(3) 市船橋高
16位 15.98(0.4) 八種競技 2組
        服部 右夢(3) 済美高
17位 16.05(0.4) 八種競技 2組
        井上 烈王(2) 玉野光南高
18位 16.17(0.1) 八種競技 3組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
19位 16.26(0.4) 八種競技 2組
        浜 良太(1) 玉野光南高
20位 16.31(0.4) 八種競技 5組
        高木 翔大(2) 名城大附高
21位 16.36(1.5) 八種競技 4組
        松本 敢太(2) 熊野高
22位 16.40(0.4) 八種競技 2組
        木津 周汰(2) 東大寺学園高
23位 16.41(0.1) 八種競技 3組
        石黒 太陽(1) 添上高
24位 16.51(0.1) 八種競技 3組
        原口 巧真(2) 諌早農高
25位 16.93(1.5) 八種競技 4組
        小田 玲温(3) 四国学大香川西高
26位 17.05(1.5) 八種競技 4組
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
27位 17.07(1.5) 八種競技 4組
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
28位 17.15(0.4) 八種競技 5組
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
29位 17.24(0.4) 八種競技 5組
        林 翼(2) 名古屋大谷高
30位 17.26(0.1) 八種競技 3組
        前田 和希(2) 紀央館高
31位 17.27(0.4) 八種競技 5組
        加藤 颯真(1) 岡崎城西高
32位 17.42(0.1) 八種競技 3組
        中島 海翔(3) 名城大附高
33位 17.44(0.4) 八種競技 5組
        松沢 尚弥(2) 松本国際高
34位 17.46(1.5) 八種競技 4組
        奥村 竜二(2) 美濃加茂高
35位 17.64(0.2) 八種競技 6組
        清水 翔(2) 瑞陵高
36位 17.76(0.4) 八種競技 5組
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
37位 17.92(0.4) 八種競技 5組
        鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
38位 18.85(0.2) 八種競技 6組
        西川 綜介(2) 刈谷高
39位 19.80(0.2) 八種競技 6組
        越後 正男(3) 美濃加茂高
40位 19.87(0.2) 八種競技 6組
        木股 優弥(2) 一宮北高
41位 20.30(0.2) 八種競技 6組
        長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
42位 20.66(0.2) 八種競技 6組
        水野 倖(2) 豊明高
43位 20.98(0.4) 八種競技 5組
        安田 涼平(2) 明和高
44位 21.25(0.2) 八種競技 6組
        野田 隆文(1) 一宮南高
45位 24.63(0.2) 八種競技 6組
        兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
ランキング
1位 2.04 八種競技 1組
        横内 秀太(3) 四国学大香川西高
2位 1.95 八種競技 2組
        西 徹朗(3) 名古屋高
3位 1.89 八種競技 1組
        田原 佳悟(3) 名古屋西高
3位 1.89 八種競技 1組
        大坂 駿平(3) 添上高
5位 1.86 八種競技 3組
        清水 翔(2) 瑞陵高
5位 1.86 八種競技 1組
        河田 桐也(3) 玉野光南高
7位 1.83 八種競技 1組
        三和 龍之介(2) 社高
7位 1.83 八種競技 1組
        島田 駿(2) 市船橋高
7位 1.83 八種競技 1組
        高橋 郁実(2) 旭野高
10位 1.80 八種競技 2組
        中田 陸斗(3) 鳥羽高
10位 1.80 八種競技 3組
        高木 翔大(2) 名城大附高
10位 1.80 八種競技 3組
        奥村 竜二(2) 美濃加茂高
13位 1.75 八種競技 1組
        井上 烈王(2) 玉野光南高
13位 1.75 八種競技 2組
        服部 右夢(3) 済美高
13位 1.75 八種競技 2組
        中島 海翔(3) 名城大附高
13位 1.75 八種競技 1組
        小林 宏輔(3) 鳥羽高
13位 1.75 八種競技 3組
        松本 敢太(2) 熊野高
13位 1.75 八種競技 2組
        石黒 太陽(1) 添上高
13位 1.75 八種競技 2組
        前田 和希(2) 紀央館高
20位 1.70 八種競技 2組
        池田 廉(3) 諌早農高
20位 1.70 八種競技 3組
        松沢 尚弥(2) 松本国際高
20位 1.70 八種競技 3組
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
20位 1.70 八種競技 3組
        小田 玲温(3) 四国学大香川西高
20位 1.70 八種競技 3組
        長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
20位 1.70 八種競技 3組
        加藤 颯真(1) 岡崎城西高
20位 1.70 八種競技 2組
        高橋 昂生(3) 県広島高
20位 1.70 八種競技 1組
        木津 周汰(2) 東大寺学園高
28位 1.65 八種競技 2組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
28位 1.65 八種競技 2組
        浜 良太(1) 玉野光南高
28位 1.65 八種競技 3組
        蓮香 颯(1) 社高
28位 1.65 八種競技 4組
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
28位 1.65 八種競技 4組
        安田 涼平(2) 明和高
28位 1.65 八種競技 4組
        竹下 空良(3) 名古屋大谷高
28位 1.65 八種競技 2組
        津山 将汰(3) 市船橋高
35位 1.60 八種競技 4組
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
35位 1.60 八種競技 3組
        鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
35位 1.60 八種競技 2組
        原口 巧真(2) 諌早農高
35位 1.60 八種競技 4組
        水野 倖(2) 豊明高
39位 1.55 八種競技 4組
        林 翼(2) 名古屋大谷高
39位 1.55 八種競技 4組
        越後 正男(3) 美濃加茂高
39位 1.55 八種競技 4組
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
42位 1.50 八種競技 4組
        沢田 憲佑(2) 瑞陵高
42位 1.50 八種競技 4組
        野田 隆文(1) 一宮南高
42位 1.50 八種競技 4組
        木股 優弥(2) 一宮北高
45位 1.45 八種競技 4組
        兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
ランキング
1位 7.09(1.1) 八種競技 1組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
2位 7.08(1.2) 八種競技 1組
        高橋 昂生(3) 県広島高
3位 7.00(0.3) 八種競技 1組
        中島 海翔(3) 名城大附高
4位 6.97(1.3) 八種競技 1組
        河田 桐也(3) 玉野光南高
5位 6.67(1.1) 八種競技 2組
        横内 秀太(3) 四国学大香川西高
6位 6.58(2.2) 八種競技 2組
        西 徹朗(3) 名古屋高
7位 6.57(1.9) 八種競技 4組
        清水 翔(2) 瑞陵高
8位 6.47(1.2) 八種競技 1組
        大坂 駿平(3) 添上高
8位 6.47(-0.4) 八種競技 1組
        小林 宏輔(3) 鳥羽高
10位 6.42(2.0) 八種競技 4組
        西川 綜介(2) 刈谷高
11位 6.39(2.0) 八種競技 3組
        松本 敢太(2) 熊野高
12位 6.35(0.9) 八種競技 1組
        前田 和希(2) 紀央館高
13位 6.34(1.6) 八種競技 1組
        池田 廉(3) 諌早農高
14位 6.25(1.5) 八種競技 1組
        原口 巧真(2) 諌早農高
14位 6.25(0.3) 八種競技 1組
        梶川 新(2) 松本国際高
16位 6.18(1.6) 八種競技 1組
        浜 良太(1) 玉野光南高
17位 6.15(1.9) 八種競技 2組
        井上 烈王(2) 玉野光南高
18位 6.14(2.9) 八種競技 2組
        中田 陸斗(3) 鳥羽高
19位 6.13(1.4) 八種競技 3組
        加藤 颯真(1) 岡崎城西高
20位 6.12(0.6) 八種競技 3組
        小田 玲温(3) 四国学大香川西高
21位 6.10(1.0) 八種競技 2組
        島田 駿(2) 市船橋高
21位 6.10(2.9) 八種競技 3組
        林 翼(2) 名古屋大谷高
23位 6.08(1.0) 八種競技 2組
        三和 龍之介(2) 社高
24位 6.07(0.9) 八種競技 2組
        石黒 太陽(1) 添上高
25位 5.97(1.6) 八種競技 3組
        安田 涼平(2) 明和高
26位 5.96(2.1) 八種競技 3組
        野田 隆文(1) 一宮南高
27位 5.95(2.7) 八種競技 2組
        木津 周汰(2) 東大寺学園高
28位 5.93(3.1) 八種競技 4組
        水野 倖(2) 豊明高
29位 5.92(2.9) 八種競技 3組
        竹下 空良(3) 名古屋大谷高
30位 5.91(1.1) 八種競技 1組
        田原 佳悟(3) 名古屋西高
30位 5.91(1.0) 八種競技 2組
        高橋 郁実(2) 旭野高
32位 5.89(1.3) 八種競技 3組
        奥村 竜二(2) 美濃加茂高
33位 5.88(0.8) 八種競技 4組
        鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
33位 5.88(0.4) 八種競技 2組
        服部 右夢(3) 済美高
35位 5.86(0.8) 八種競技 4組
        越後 正男(3) 美濃加茂高
36位 5.84(1.8) 八種競技 3組
        高木 翔大(2) 名城大附高
36位 5.84(1.5) 八種競技 3組
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
36位 5.84(1.4) 八種競技 4組
        蓮香 颯(1) 社高
39位 5.77(1.8) 八種競技 3組
        松沢 尚弥(2) 松本国際高
40位 5.70(1.9) 八種競技 4組
        沢田 憲佑(2) 瑞陵高
41位 5.55(1.4) 八種競技 3組
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
42位 5.52(2.3) 八種競技 4組
        長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
43位 5.45(1.8) 八種競技 4組
        木股 優弥(2) 一宮北高
44位 5.24(0.9) 八種競技 4組
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
45位 5.00(2.0) 八種競技 4組
        兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
46位 4.43(-0.1) 八種競技 4組
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 13.96 八種競技 2組
        兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
2位 13.24 八種競技 2組
        長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
3位 12.38 八種競技 1組
        前田 和希(2) 紀央館高
4位 11.48 八種競技 1組
        大坂 駿平(3) 添上高
5位 11.35 八種競技 1組
        小林 宏輔(3) 鳥羽高
6位 11.27 八種競技 1組
        池田 廉(3) 諌早農高
7位 11.15 八種競技 1組
        津山 将汰(3) 市船橋高
8位 11.04 八種競技 1組
        西 徹朗(3) 名古屋高
9位 11.03 八種競技 1組
        石黒 太陽(1) 添上高
10位 10.82 八種競技 1組
        梶川 新(2) 松本国際高
11位 10.60 八種競技 1組
        原口 巧真(2) 諌早農高
12位 10.52 八種競技 2組
        鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
13位 10.37 八種競技 1組
        中田 陸斗(3) 鳥羽高
14位 9.97 八種競技 1組
        田原 佳悟(3) 名古屋西高
15位 9.82 八種競技 1組
        横内 秀太(3) 四国学大香川西高
16位 9.69 八種競技 1組
        服部 右夢(3) 済美高
17位 9.57 八種競技 1組
        三和 龍之介(2) 社高
18位 9.42 八種競技 1組
        井上 烈王(2) 玉野光南高
19位 9.41 八種競技 1組
        木津 周汰(2) 東大寺学園高
20位 9.38 八種競技 1組
        島田 駿(2) 市船橋高
21位 9.03 八種競技 2組
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
22位 8.95 八種競技 2組
        奥村 竜二(2) 美濃加茂高
23位 8.91 八種競技 1組
        河田 桐也(3) 玉野光南高
24位 8.88 八種競技 2組
        松本 敢太(2) 熊野高
25位 8.87 八種競技 2組
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
26位 8.77 八種競技 2組
        松沢 尚弥(2) 松本国際高
27位 8.73 八種競技 2組
        清水 翔(2) 瑞陵高
28位 8.70 八種競技 2組
        小田 玲温(3) 四国学大香川西高
29位 8.38 八種競技 2組
        沢田 憲佑(2) 瑞陵高
30位 8.37 八種競技 2組
        高木 翔大(2) 名城大附高
30位 8.37 八種競技 2組
        林 翼(2) 名古屋大谷高
32位 8.36 八種競技 2組
        越後 正男(3) 美濃加茂高
33位 8.32 八種競技 1組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
34位 8.31 八種競技 1組
        中島 海翔(3) 名城大附高
35位 8.22 八種競技 2組
        水野 倖(2) 豊明高
36位 8.14 八種競技 2組
        加藤 颯真(1) 岡崎城西高
37位 8.13 八種競技 1組
        高橋 郁実(2) 旭野高
38位 7.83 八種競技 2組
        安田 涼平(2) 明和高
39位 7.80 八種競技 2組
        蓮香 颯(1) 社高
40位 7.76 八種競技 2組
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
41位 7.75 八種競技 2組
        竹下 空良(3) 名古屋大谷高
42位 7.73 八種競技 2組
        木股 優弥(2) 一宮北高
42位 7.73 八種競技 1組
        浜 良太(1) 玉野光南高
44位 7.38 八種競技 1組
        高橋 昂生(3) 県広島高
45位 7.33 八種競技 2組
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
46位 6.58 八種競技 2組
        西川 綜介(2) 刈谷高
47位 6.42 八種競技 2組
        野田 隆文(1) 一宮南高
ランキング
1位 50.82 八種競技 1組
        原口 巧真(2) 諌早農高
2位 49.76 八種競技 1組
        石黒 太陽(1) 添上高
3位 48.35 八種競技 2組
        長嶋 流万(3) 名古屋大谷高
4位 48.19 八種競技 1組
        前田 和希(2) 紀央館高
5位 46.86 八種競技 1組
        小林 宏輔(3) 鳥羽高
6位 46.75 八種競技 1組
        池田 廉(3) 諌早農高
7位 46.60 八種競技 1組
        井上 烈王(2) 玉野光南高
8位 46.00 八種競技 2組
        松本 敢太(2) 熊野高
9位 45.72 八種競技 1組
        横内 秀太(3) 四国学大香川西高
10位 44.21 八種競技 2組
        沢田 憲佑(2) 瑞陵高
11位 44.10 八種競技 1組
        津山 将汰(3) 市船橋高
12位 43.58 八種競技 1組
        中田 陸斗(3) 鳥羽高
13位 43.07 八種競技 2組
        松沢 尚弥(2) 松本国際高
14位 42.47 八種競技 1組
        大坂 駿平(3) 添上高
15位 42.12 八種競技 1組
        西 徹朗(3) 名古屋高
16位 41.90 八種競技 1組
        木津 周汰(2) 東大寺学園高
17位 41.15 八種競技 1組
        服部 右夢(3) 済美高
18位 40.09 八種競技 2組
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商高
19位 38.80 八種競技 1組
        浜 良太(1) 玉野光南高
20位 38.62 八種競技 2組
        鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
21位 38.60 八種競技 1組
        高橋 昂生(3) 県広島高
22位 38.57 八種競技 1組
        島田 駿(2) 市船橋高
23位 38.19 八種競技 2組
        高木 翔大(2) 名城大附高
24位 38.17 八種競技 2組
        兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高
25位 38.10 八種競技 1組
        河田 桐也(3) 玉野光南高
26位 35.87 八種競技 1組
        田原 佳悟(3) 名古屋西高
27位 35.81 八種競技 2組
        清水 翔(2) 瑞陵高
28位 35.43 八種競技 2組
        蓮香 颯(1) 社高
29位 35.32 八種競技 2組
        越後 正男(3) 美濃加茂高
30位 35.16 八種競技 1組
        三和 龍之介(2) 社高
31位 34.76 八種競技 2組
        加藤 颯真(1) 岡崎城西高
32位 33.35 八種競技 2組
        林 翼(2) 名古屋大谷高
33位 31.97 八種競技 2組
        木股 優弥(2) 一宮北高
34位 31.52 八種競技 1組
        高橋 郁実(2) 旭野高
35位 30.92 八種競技 2組
        奥村 竜二(2) 美濃加茂高
36位 29.53 八種競技 1組
        中島 海翔(3) 名城大附高
37位 29.52 八種競技 2組
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
38位 28.99 八種競技 2組
        西川 綜介(2) 刈谷高
39位 27.63 八種競技 2組
        安田 涼平(2) 明和高
40位 27.51 八種競技 2組
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
41位 26.87 八種競技 2組
        竹下 空良(3) 名古屋大谷高
42位 26.80 八種競技 2組
        小田 玲温(3) 四国学大香川西高
43位 26.65 八種競技 2組
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
44位 24.62 八種競技 2組
        水野 倖(2) 豊明高
45位 18.48 八種競技 2組
        野田 隆文(1) 一宮南高
46位 15.36 八種競技 1組
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
ランキング
1位 5535 決勝
        高橋 昂生(3) 県立広島
2位 5486 決勝
        横内 秀太(3) 四国学大香川西高
3位 5466 決勝
        大坂 駿平(3) 添上高
4位 5401 決勝
        池田 廉(3) 諫早農
5位 5399 決勝
        西 徹朗(3) 名古屋高
6位 5394 決勝
        河田 桐也(3) 玉野光南
7位 5324 決勝
        島田 駿(2) 市船橋高
8位 5277 決勝
        田原 佳悟(3) 名古屋西
9位 5237 決勝
        小林 宏輔(3) 鳥羽
10位 5187 決勝
        中田 陸斗(3) 鳥羽
11位 5146 決勝
        前田 和希(2) 紀央館高
12位 5138 決勝
        石黒 太陽(1) 添上高
13位 5097 決勝
        服部 右夢(3) 済美高
14位 5079 決勝
        三和 龍之介(2) 社
15位 5030 決勝
        井上 烈王(2) 玉野光南
16位 4934 決勝
        松本 敢太(2) 熊野高
17位 4828 決勝
        高橋 郁実(2) 旭野高
18位 4786 決勝
        原口 巧真(2) 諫早農
19位 4773 決勝
        深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高
20位 4727 決勝
        中島 海翔(3) 名城大附
21位 4710 決勝
        木津 周汰(2) 東大寺学園
22位 4692 決勝
        加藤 颯真(1) 岡崎城西高
23位 4668 決勝
        高木 翔大(2) 名城大附
24位 4658 決勝
        松沢 尚弥(2) 松本国際
25位 4654 決勝
        清水 翔(2) 瑞陵
26位 4637 決勝
        竹下 空良(3) 名古屋大谷
27位 4595 決勝
        浜 良太(1) 玉野光南
28位 4583 決勝
        津山 将汰(3) 市船橋高
29位 4582 決勝
        鈴木 櫂斗(1) 中京大附中京高
30位 4567 決勝
        小田 玲温(3) 四国学大香川西高
31位 4495 決勝
        沢田 憲佑(2) 瑞陵
32位 4416 決勝
        浦口 泰陽(1) 安城学園高
33位 4336 決勝
        鵜飼 晃斗(2) 豊橋商
34位 4325 決勝
        林 翼(2) 名古屋大谷
35位 4315 決勝
        奥村 竜二(2) 美濃加茂高
36位 4248 決勝
        富田 玲央(1) 四国学大香川西高
37位 4162 決勝
        長嶋 流万(3) 名古屋大谷
38位 4002 決勝
        安田 涼平(2) 明和高
39位 3883 決勝
        越後 正男(3) 美濃加茂高
40位 3857 決勝
        木股 優弥(2) 一宮北
41位 3833 決勝
        水野 倖(2) 豊明高
42位 3810 決勝
        細川 大翔(2) 東海大附静岡翔洋高
43位 3754 決勝
        西川 綜介(2) 刈谷高
44位 3596 決勝
        野田 隆文(1) 一宮南高
45位 3456 決勝
        蓮香 颯(1) 社
46位 3156 決勝
        兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷
ランキング
1位 1998 決勝
        田辺 隼門(2) 中京大附中京高
2位 1900 決勝
        小島 颯太(2) 岡崎城西高
3位 1897 決勝
        向井 悠汰(1) 中京大附中京高
4位 1896 決勝
        桂木 大和(3) 中京大附中京高
5位 1859 決勝
        生田 幸長(2) 安城学園高
6位 1853 決勝
        亀山 祥吾(2) 中京大附中京高
6位 1853 決勝
        小川 大輝(3) 豊橋南高
8位 1840 決勝
        高倉 昂生(2) 岡崎城西高
9位 1791 決勝
        西垣 拓音(3) 中京大附中京高
10位 1790 決勝
        鳥居 大隼(2) 安城学園高
11位 1783 決勝
        中谷 友己(2) 天白高
12位 1777 決勝
        戸田 源大(1) 安城学園高
13位 1758 決勝
        万前 瑞葵(2) 安城学園高
14位 1739 決勝
        福井 篤輝(2) 安城学園高
15位 1731 決勝
        川井 秀太(2) 西尾高
16位 1718 決勝
        清田 虎太朗(2) 豊橋南高
17位 1715 決勝
        五島 陸(3) 岡崎学園高
18位 1712 決勝
        犬飼 一紗人(2) 松蔭高
19位 1709 決勝
        神谷 海成(3) 岡崎城西高
20位 1706 決勝
        佐藤 渉真(3) 三好高
21位 1679 決勝
        安部 裕大(1) 美和高
22位 1676 決勝
        鈴村 州平(3) 春日井高
23位 1661 決勝
        西屋 太雅(1) 三好高
23位 1661 決勝
        田中 瑛一(2) 豊橋南高
25位 1639 決勝
        新井 楓斗(1) 岡崎学園高
26位 1631 決勝
        洲崎 友祐(2) 守山高
27位 1619 決勝
        鈴村 颯太(1) 旭野高
28位 1614 決勝
        牧野 祥英(2) 瑞陵高
29位 1599 決勝
        山田 智仁(2) 江南高
30位 1583 決勝
        三井 楓(1) 岡崎城西高
31位 1582 決勝
        田実 陽翔(1) 岡崎城西高
32位 1577 決勝
        中之迫 音弥(2) 三好高
32位 1577 決勝
        向井 琉晟(2) 熱田高
34位 1573 決勝
        田谷 和真(2) 岡崎城西高
35位 1570 決勝
        蔵重 颯(1) 天白高
36位 1569 決勝
        松永 航太朗(1) 岡崎城西高
37位 1567 決勝
        林 誠太(1) 昭和高
38位 1565 決勝
        佐々 翔梧(3) AC一宮J
39位 1559 決勝
        柴田 将伍(2) 美和高
40位 1555 決勝
        大橋 駿稀(2) 知多翔洋高
40位 1555 決勝
        杵渕 礼(3) 岡崎学園高
42位 1551 決勝
        宮川 煌世(1) 岡崎城西高
43位 1546 決勝
        荒川 雄太(1) 明和高
44位 1532 決勝
        畔柳 凌大(2) 岡崎城西高
45位 1529 決勝
        榊原 暉生(3) 一色高
46位 1526 決勝
        鈴木 由舞(1) 岡崎城西高
47位 1524 決勝
        永田 敦也(1) 中京大附中京高
48位 1523 決勝
        吉田 響(2) 松蔭高
49位 1522 決勝
        鈴木 煌晟(2) 岡崎城西高
50位 1520 決勝
        平井 海莉(1) 豊橋南高
51位 1517 決勝
        本田 輝(2) 明和高
52位 1514 決勝
        中園 優希(1) 大府東高
53位 1513 決勝
        下条 喜輝(2) 福祉大付高
54位 1509 決勝
        横山 将也(1) 中京大附中京高
55位 1505 決勝
        岡副 周平(2) 中京大附中京高
56位 1500 決勝
        石渡 俊太(1) 名城大附高
57位 1496 決勝
        鈴木 凰介(1) 豊橋南高
58位 1491 決勝
        原 壮輝(1) 三好高
59位 1488 決勝
        加藤 信太(2) 中京大附中京高
60位 1484 決勝
        北村 竜之助(1) 津島高
61位 1482 決勝
        二ノ方 洸太(2) 津島北高
62位 1481 決勝
        青山 紘大(2) 岡崎城西高
63位 1472 決勝
        田辺 光汰(1) 江南高
63位 1472 決勝
        藤野 響(1) 旭丘高
65位 1471 決勝
        小森 葵(2) 旭丘高
66位 1467 決勝
        高田 理生(1) 旭野高
67位 1457 決勝
        大友 月登(2) 惟信高
68位 1454 決勝
        田中 駿成(1) 昭和高
69位 1453 決勝
        林 巧真(1) 昭和高
69位 1453 決勝
        越 大空(2) 大府東高
71位 1451 決勝
        駒井 菖瑛(1) 中京大附中京高
71位 1451 決勝
        二井内 悠(2) 一宮北高
71位 1451 決勝
        杉下 太基(2) 福祉大付高
74位 1450 決勝
        馬田 莉玖(1) 知多翔洋高
75位 1445 決勝
        荒川 泰輝(2) 名城大附高
76位 1443 決勝
        杉山 晃聖(1) 横須賀高
77位 1442 決勝
        秦 空翔(2) 瑞陵高
78位 1441 決勝
        角田 侑也:AC一宮J
79位 1434 決勝
        大谷 高史(2) 豊橋南高
80位 1430 決勝
        松山 大輝(1) 安城学園高
81位 1428 決勝
        大浜 蒼大(2) 幸田高
82位 1422 決勝
        柴田 昂樹(2) 岡崎城西高
83位 1416 決勝
        丹下 遥斗(2) 一宮北高
84位 1411 決勝
        松井 亮(1) 瀬戸西高
85位 1410 決勝
        桑山 康平(2) 松蔭高
86位 1409 決勝
        渡部 優(1) 守山高
87位 1404 決勝
        武田 真哉(2) 名古屋市桜台高
87位 1404 決勝
        片岡 篤希(2) 知立東高
89位 1401 決勝
        林 大地(1) 昭和高
90位 1399 決勝
        都築 大翔(2) 昭和高
91位 1394 決勝
        丹羽 大聖(2) 大府東高
91位 1394 決勝
        都 勘太(3) 三好高
93位 1392 決勝
        ペニーラ アンドルウ(1) 三好高
94位 1391 決勝
        土屋 友汰(1) 春日井高
94位 1391 決勝
        竹内 寛人(1) 知立東高
96位 1389 決勝
        三井 晃(2) 明和高
97位 1385 決勝
        大畑 貴裕(1) 知立東高
98位 1380 決勝
        小寺 悠翔(2) 岡崎城西高
98位 1380 決勝
        原田 智行(2) 熱田高
100位 1378 決勝
        永井 泰(2) 豊橋南高
101位 1376 決勝
        浜口 郁也(2) 昭和高
102位 1375 決勝
        野間 智瑛(1) 豊田高専
103位 1373 決勝
        金沢 知明(1) 安城学園高
104位 1368 決勝
        村上 颯汰朗(2) 福祉大付高
104位 1368 決勝
        中村 凌玖斗(1) 旭野高
106位 1367 決勝
        河村 直紀(2) 江南高
107位 1366 決勝
        串田 幸陽(2) 大府東高
108位 1364 決勝
        山本 拓海(1) 岡崎城西高
109位 1357 決勝
        中村 耶真人(3) 三好高
110位 1354 決勝
        中西 亮人(1) 豊橋南高
111位 1350 決勝
        岩瀬 颯汰(1) 岡崎城西高
112位 1348 決勝
        中田 光(2) 旭丘高
113位 1347 決勝
        高橋 洸将(1) 三好高
114位 1346 決勝
        太田 崇登(1) 愛知学院愛知高
115位 1341 決勝
        竹内 琉維(2) 明和高
115位 1341 決勝
        村上 真哉(2) 知立東高
117位 1334 決勝
        渡辺 響(2) 昭和高
118位 1332 決勝
        村田 景生(1) 津島高
118位 1332 決勝
        板倉 有紀(3) 愛知学院愛知高
120位 1328 決勝
        真田 樹心(3) 三好高
121位 1325 決勝
        石川 稜大(1) 知立東高
122位 1323 決勝
        田中 鉄馬(3) 岡崎城西高
123位 1319 決勝
        古橋 優也(1) 愛知学院愛知高
124位 1318 決勝
        佐野 薦(2) 三好高
124位 1318 決勝
        橘 虎太朗(1) 瑞陵高
126位 1316 決勝
        高木 魁里(1) 岡崎城西高
127位 1314 決勝
        藤田 藍介(1) 豊橋南高
128位 1312 決勝
        手島 陸翔(2) 岡崎城西高
129位 1307 決勝
        成田 俐士:大須AC
130位 1303 決勝
        塩沢 陸(2) 豊明高
131位 1302 決勝
        三宅 優都(2) 惟信高
131位 1302 決勝
        清水 平(1) 名古屋商高
133位 1299 決勝
        上田 航輝(1) 熱田高
134位 1298 決勝
        早川 達哉(2) 豊田工科高
135位 1297 決勝
        川野 健太(2) 津島北高
136位 1293 決勝
        阪本 貫太(2) 昭和高
137位 1292 決勝
        酒井 大輝(2) 一宮北高
137位 1292 決勝
        前川 涼馬(2) 熱田高
139位 1289 決勝
        小笠原 駿(2) 知立東高
139位 1289 決勝
        立松 拓也(2) 惟信高
141位 1285 決勝
        星川 悠里(2) 瑞陵高
142位 1282 決勝
        林 優澄(2) 大府東高
143位 1275 決勝
        岡田 優太郎(2) 名古屋市桜台高
144位 1270 決勝
        長谷川 湧已(1) 市工芸高
145位 1264 決勝
        大屋 亮太朗(2) 昭和高
146位 1262 決勝
        草深 遥音(1) 豊田工科高
147位 1254 決勝
        長瀬 尚武(2) 瀬戸西高
147位 1254 決勝
        佐藤 修鳳(2) 豊明高
149位 1250 決勝
        二村 颯耶(2) 熱田高
150位 1247 決勝
        谷垣 凛太郎(1) 知立高
151位 1242 決勝
        島村 和優(1) 愛知学院愛知高
152位 1238 決勝
        横井 仁(1) 旭野高
153位 1236 決勝
        上野 靖起(1) 三好高
153位 1236 決勝
        中村 鴻志(1) 愛知学院愛知高
153位 1236 決勝
        三宅 幸樹(1) 愛知学院愛知高
156位 1235 決勝
        城田 幸輝(2) 美和高
157位 1234 決勝
        小野 颯太(1) 瀬戸西高
157位 1234 決勝
        杉浦 祥太(2) 幸田高
159位 1229 決勝
        山口 禅次(1) 名城大附高
160位 1225 決勝
        西川 悠大(1) 名古屋市桜台高
161位 1222 決勝
        竹本 遥稀(2) 松蔭高
162位 1220 決勝
        牧野 絃輝(1) 岡崎城西高
163位 1217 決勝
        深谷 祐琉(1) 大府東高
164位 1216 決勝
        川端 陵雅(1) 安城学園高
165位 1215 決勝
        渡辺 哲平(2) 熱田高
166位 1211 決勝
        西尾 泰:大須AC
167位 1209 決勝
        川村 裕吾(2) 一宮北高
168位 1208 決勝
        伊藤 直樹(3) 三好高
169位 1207 決勝
        村田 知輝(1) 瀬戸高
169位 1207 決勝
        村田 遥(2) 知立東高
171位 1202 決勝
        石川 諒樹(2) 愛教大附高
171位 1202 決勝
        神谷 拓実(1) 知立東高
173位 1201 決勝
        酒井 翔都(1) 岡崎学園高
174位 1199 決勝
        奥村 颯悟(2) 熱田高
175位 1197 決勝
        森 祐翔(2) 知多翔洋高
176位 1191 決勝
        坪井 桂:大須AC
177位 1190 決勝
        金森 槙平(1) 旭野高
177位 1190 決勝
        佐藤 遥也(2) 名古屋市桜台高
179位 1188 決勝
        柘植 健太郎(2) 昭和高
180位 1186 決勝
        杉浦 太陽(1) 江南高
181位 1183 決勝
        石崎 正樹(2) 名城大附高
182位 1172 決勝
        白木 克弥(1) 豊田高専
182位 1172 決勝
        藤村 祥太(2) 松蔭高
184位 1169 決勝
        高原 耀太:大須AC
184位 1169 決勝
        市橋 拓海(1) 春日井高
186位 1168 決勝
        牧野 詩音(2) 幸田高
187位 1165 決勝
        藤井 飛翔(2) 名城大附高
187位 1165 決勝
        斎藤 悠真(2) 大府東高
189位 1159 決勝
        鈴木 琉馬(1) 旭野高
190位 1158 決勝
        神谷 捷斗(2) 岡崎城西高
191位 1157 決勝
        芝宮 光亮(2) 天白高
192位 1153 決勝
        山口 礁(2) 瑞陵高
192位 1153 決勝
        太田 篤孝(2) 昭和高
194位 1151 決勝
        山口 翔(1) 瑞陵高
195位 1148 決勝
        清田 竜之介(2) 豊橋南高
196位 1141 決勝
        富山 ダイム(1) 安城学園高
196位 1141 決勝
        加藤 智(2) 大府東高
198位 1139 決勝
        樋口 豊宗(1) 春日井高
199位 1138 決勝
        加藤 翔馬(2) 惟信高
200位 1137 決勝
        田中 叶太(1) 知立東高
201位 1136 決勝
        横田 透唯(2) 名城大附高
202位 1132 決勝
        中野 航希(1) 横須賀高
203位 1128 決勝
        谷田部 僚介(1) 天白高
204位 1127 決勝
        石川 陽大(1) 岡崎城西高
205位 1122 決勝
        渡辺 兼伸(1) 守山高
206位 1121 決勝
        池田 克己(2) 知多翔洋高
207位 1118 決勝
        安田 光志(2) 横須賀高
208位 1117 決勝
        内田 竣(2) 岡崎城西高
209位 1116 決勝
        渡辺 刀麻(1) 愛知学院愛知高
210位 1108 決勝
        下尾 魁星(2) 知立高
211位 1102 決勝
        細野 晴生(1) 知立高
212位 1099 決勝
        今枝 陽向(2) 江南高
213位 1097 決勝
        中島 快(1) 名古屋市桜台高
214位 1095 決勝
        柴田 峻佑(2) 幸田高
215位 1093 決勝
        小崎 颯汰(1) 幸田高
216位 1089 決勝
        山澄 倫士(2) 知立東高
217位 1088 決勝
        今西 優(1) 豊田高専
218位 1084 決勝
        迫 駿登(2) 瀬戸西高
219位 1070 決勝
        木村 羽玖(1) 三好高
220位 1067 決勝
        安達 蓮(2) 天白高
221位 1063 決勝
        大坪 柊佑(2) 昭和高
222位 1060 決勝
        高羽 陽斗(1) 旭野高
223位 1054 決勝
        鈴木 稜太(2) 江南高
224位 1053 決勝
        酒井 応汰(2) 守山高
225位 1052 決勝
        石沢 佑治(2) 安城学園高
225位 1052 決勝
        大山 直輝(2) 知立東高
227位 1051 決勝
        中野 陽登(2) 豊橋南高
228位 1042 決勝
        北本 晄大(1) 瀬戸高
229位 1040 決勝
        上原 隆之介(1) 知立東高
230位 1039 決勝
        成瀬 良介(2) 幸田高
231位 1038 決勝
        丹下 雄太(2) 昭和高
232位 1013 決勝
        谷川 駿斗(1) 知立高
233位 1006 決勝
        見田 琢真(1) 新川高
234位 1002 決勝
        黒沢 一晴(2) 知立高
235位 996 決勝
        川田 悠太(1) 昭和高
236位 993 決勝
        洞田 廉(1) 守山高
237位 992 決勝
        中野 将吾(1) 知立東高
237位 992 決勝
        鎌上 隼輔(1) 岡崎学園高
239位 989 決勝
        前田 優斗(1) 豊田工科高
240位 988 決勝
        栗田 青空(1) 愛知学院愛知高
241位 987 決勝
        山田 航輔(2) 熱田高
242位 986 決勝
        板倉 海斗(1) 津島高
243位 985 決勝
        谷敷 怜空(1) 豊田高専
244位 976 決勝
        斎藤 大地(1) 天白高
245位 973 決勝
        瀧野 康介(2) 惟信高
246位 972 決勝
        柳原 宇翔(1) 豊橋南高
247位 969 決勝
        大倉 季也(1) 豊田工科高
248位 968 決勝
        中越 友輝(1) 豊明高
249位 967 決勝
        永井 七葵(1) 愛知学院愛知高
250位 964 決勝
        杉野 直樹(2) 古知野高
251位 963 決勝
        ゴンザレス ナシュリエ(1) 三好高
252位 959 決勝
        水谷 晴哉(1) 知立高
253位 956 決勝
        寺門 桜佑(1) 愛知学院愛知高
254位 950 決勝
        伊藤 功貴(1) 瀬戸高
255位 946 決勝
        高橋 宗汰:大須AC
255位 946 決勝
        小久保 蒼獅(1) 安城学園高
257位 945 決勝
        高田 海槻(1) 瀬戸高
258位 942 決勝
        奥 晴斗:大須AC
259位 936 決勝
        岩井 優宗(1) 愛知学院愛知高
260位 935 決勝
        鏡味 元喜:大須AC
261位 933 決勝
        林原 涼太(1) 新川高
262位 930 決勝
        宮道 椋介(1) 新川高
263位 929 決勝
        溝口 陽太(1) 豊明高
264位 923 決勝
        牧野 獅之介(1) 名古屋商高
265位 921 決勝
        富田 勇樹(2) 守山高
266位 919 決勝
        山下 海輝(2) 昭和高
267位 908 決勝
        松原 蒼矢(2) 豊田工科高
267位 908 決勝
        青木 晴(1) 昭和高
269位 905 決勝
        杉 僚真(1) 津島高
270位 896 決勝
        伊藤 隆之介(2) 西尾鶴城中
271位 892 決勝
        松井 洋斗(1) 昭和高
272位 890 決勝
        岩田 壮生(1) 市工芸高
273位 881 決勝
        松井 晴希(1) 知立高
274位 880 決勝
        松浦 隆之祐(1) 名古屋商高
275位 878 決勝
        小林 寛紀(1) 愛知学院愛知高
276位 872 決勝
        宝尺 蓮(1) 知立東高
277位 865 決勝
        高木 友良:AC一宮J
278位 854 決勝
        大橋 拓矢(2) 西尾鶴城中
279位 844 決勝
        森 真心(2) 昭和高
280位 843 決勝
        谷口 隼大(2) 大成高
281位 841 決勝
        山田 航太郎(1) 昭和高
281位 841 決勝
        伊藤 瑠泉(1) 古知野高
281位 841 決勝
        小川 秀彬(1) 愛知学院愛知高
284位 838 決勝
        村上 遥(1) 豊明高
285位 829 決勝
        杉浦 大翔(2) 西尾鶴城中
286位 826 決勝
        久保 直椰(2) 守山高
287位 823 決勝
        太田 翔也(1) 豊明高
288位 818 決勝
        比良 壮維:大須AC
289位 815 決勝
        伊藤 颯飛(2) 福祉大付高
290位 807 決勝
        小林 翔斗(1) 古知野高
291位 806 決勝
        柴田 凌希(2) 幸田高
292位 794 決勝
        後藤 大輝(2) 熱田高
293位 777 決勝
        橋本 幸征(1) 明和高
294位 767 決勝
        大平 逢生:大須AC
295位 765 決勝
        吉田 将真(2) 名古屋商高
296位 747 決勝
        小森 栄太(1) 知立高
297位 737 決勝
        相武 柊斗(1) 愛知学院愛知高
298位 733 決勝
        村瀬 海輝(1) 昭和高
299位 728 決勝
        山脇 有翔:大須AC
300位 718 決勝
        吉川 達也(2) 熱田高
301位 713 決勝
        山村 歩輝(1) 愛知学院愛知高
301位 713 決勝
        塩谷 友規(1) 幸田高
303位 688 決勝
        角屋 優翔(1) 惟信高
304位 681 決勝
        河合 逞(2) 幸田高
304位 681 決勝
        広田 雅之(1) 昭和高
306位 677 決勝
        鈴木 佳太(2) 昭和高
307位 631 決勝
        三浦 崇(1) 瀬戸西高
308位 628 決勝
        田村 拓真(1) 昭和高
309位 627 決勝
        宇佐見 侍彈(1) 名古屋商高
310位 616 決勝
        吉原 直登(1) 江南高
311位 614 決勝
        野村 昂斗(1) 幸田高
312位 601 決勝
        丹羽 智輝(1) 古知野高
313位 591 決勝
        小林 奏太(1) 惟信高
314位 578 決勝
        馬場 愛稀(1) 古知野高
315位 577 決勝
        高橋 喜也(1) 瀬戸高
316位 557 決勝
        安藤 一哉:大須AC
317位 528 決勝
        首藤 暖弥(2) 幸田高
318位 487 決勝
        斎藤 俊也(1) 福祉大付高
319位 354 決勝
        林 和輝(1) 守山高
320位 318 決勝
        杉山 永遠:大須AC
321位 178 決勝
        林 奏人:大須AC
ランキング
1位 11.97(1.0) 決勝 1組
        小松 このみ(2) 安城学園高
2位 11.99(1.0) 決勝 1組
        倉橋 美穂(3) 中京大附中京高
3位 12.12(1.0) 決勝 1組
        須崎 心優(3) 中京大附中京高
4位 12.13(1.0) 決勝 1組
        森下 愛梨(2) 岡崎城西高
5位 12.17(1.0) 決勝 1組
        福本 萌菜(3) 中京大附中京高
6位 12.51(1.0) 決勝 1組
        林 杏茄(3) 名城大附高
7位 12.54(1.0) 決勝 1組
        伊藤 風香(2) 岡崎城西高
8位 12.62(1.0) 決勝 1組
        山下 華(2) 三好高
9位 12.68(1.0) 決勝 1組
        宮本 彩美(3) 三好高
10位 12.70(1.9) 決勝 2組
        青山 和奏(1) 安城学園高
11位 12.72(1.0) 決勝 1組
        矢頭 幸鈴(2) 三好高
12位 12.74(0.6) 決勝 5組
        北村 はる(2) 日本福祉大附高
12位 12.74(1.9) 決勝 2組
        今井 美莉亜:AC一宮J
14位 12.75(1.9) 決勝 2組
        浜島 月香(2) 安城学園高
15位 12.76(1.0) 決勝 1組
        石川 紗衣(2) 名城大附高
16位 12.85(1.0) 決勝 1組
        野村 桃夏(2) 岡崎城西高
16位 12.85(1.9) 決勝 2組
        飯田 真衣(3) 安城学園高
18位 12.89(1.0) 決勝 1組
        布施 一葉(1) 豊橋高豊中
19位 12.92(1.9) 決勝 2組
        内田 紫野(2) 岡崎城西高
20位 12.94(2.8) 決勝 6組
        神農 寿希(2) 名城大附高
21位 12.96(1.5) 決勝 8組
        羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
21位 12.96(1.9) 決勝 2組
        森田 真暢(1) 瑞陵高
23位 12.99(1.9) 決勝 2組
        加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
24位 13.06(-0.5) 決勝 4組
        岡部 百海(1) 安城学園高
25位 13.08(1.9) 決勝 2組
        神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
26位 13.13(1.9) 決勝 2組
        斎藤 羽花(1) 三好高
26位 13.13(1.0) 決勝 1組
        増田 有里(2) 三好高
28位 13.17(-0.7) 決勝 3組
        神谷 美南(1) 明和高
29位 13.20(1.9) 決勝 2組
        小川 七海(2) 岡崎学園高
30位 13.29(-0.7) 決勝 3組
        酒井 杏菜(2) 桜花学園高
30位 13.29(1.9) 決勝 2組
        竹内 彩華(2) 三好高
30位 13.29(1.9) 決勝 2組
        本村 菜摘(2) 日本福祉大附高
30位 13.29(-0.7) 決勝 3組
        合田 亜舞(1) 愛知学院愛知高
34位 13.30(2.8) 決勝 6組
        浅野 花菜(1) 名古屋市工芸高
35位 13.34(1.9) 決勝 2組
        松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
36位 13.35(0.9) 決勝 15組
        久保田 月楠(2) 瑞陵高
37位 13.36(1.0) 決勝 1組
        村松 未唯:AC一宮J
37位 13.36(1.9) 決勝 2組
        相場 茉奈(2) 豊橋南高
37位 13.36(-0.7) 決勝 3組
        永谷 ななみ(2) 横須賀高
40位 13.37(-0.5) 決勝 4組
        石川 凛(2) 安城学園高
41位 13.38(-0.5) 決勝 4組
        川口 莉絆(1) 安城学園高
41位 13.38(-0.7) 決勝 3組
        宮崎 真名美(2) 愛知学院愛知高
43位 13.39(1.9) 決勝 2組
        矢嶋 紗由菜:大須AC
43位 13.39(1.0) 決勝 1組
        片岡 夢羽:Spirits
45位 13.40(-0.5) 決勝 4組
        奥村 恵美(2) 旭丘高
45位 13.40(0.6) 決勝 5組
        高橋 花梨(2) 瑞陵高
45位 13.40(0.6) 決勝 5組
        都 百花(2) 旭丘高
48位 13.41(1.9) 決勝 7組
        石井 まい(1) 守山高
48位 13.41(1.9) 決勝 2組
        水野 真生:Spirits
50位 13.42(0.6) 決勝 5組
        杉江 優愛(1) 瑞陵高
50位 13.42(-0.7) 決勝 3組
        浜田 爽香(2) 三好高
52位 13.43(1.0) 決勝 1組
        伊藤 紫花(3) 津島北高
52位 13.43(-0.7) 決勝 3組
        石田 衿菜(2) 三好高
52位 13.43(2.8) 決勝 6組
        原 さくら:AC一宮J
55位 13.49(1.9) 決勝 7組
        緒方 悠里(2) 旭丘高
55位 13.49(0.6) 決勝 5組
        浜田 陽菜(1) 日本福祉大附高
57位 13.51(1.9) 決勝 7組
        武井 葉夏(1) 名城大附高
57位 13.51(2.8) 決勝 6組
        蝦名 夏帆(1) 瑞陵高
59位 13.52(2.8) 決勝 6組
        後藤 小織(2) 昭和高
60位 13.53(0.6) 決勝 5組
        鈴木 わかば(2) 昭和高
60位 13.53(0.9) 決勝 15組
        近藤 千聖(1) 瑞陵高
62位 13.54(1.9) 決勝 2組
        佐野 萌々春(2) 豊橋南高
63位 13.58(1.3) 決勝 10組
        中村 仁南(2) 安城学園高
64位 13.60(-0.5) 決勝 4組
        千田 日向(1) 愛知学院愛知高
65位 13.61(-0.5) 決勝 4組
        山内 麻央(1) 昭和高
65位 13.61(2.9) 決勝 9組
        小寺 ここる(2) 安城学園高
65位 13.61(-0.5) 決勝 4組
        布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
68位 13.62(1.5) 決勝 8組
        小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
69位 13.64(1.5) 決勝 8組
        佐野 由依(1) 大府東高
70位 13.65(-0.5) 決勝 4組
        高橋 心実(2) 日本福祉大附高
70位 13.65(1.5) 決勝 8組
        園原 未来里(1) 明和高
72位 13.67(0.6) 決勝 5組
        山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
73位 13.68(1.5) 決勝 8組
        永井 愛香里(2) 岡崎城西高
74位 13.69(-0.7) 決勝 3組
        紺野 千華(1) 愛知学院愛知高
75位 13.70(-0.7) 決勝 3組
        佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
76位 13.71(2.5) 決勝 11組
        北山 葉南(2) 名城大附高
76位 13.71(1.9) 決勝 7組
        小茂出 陽菜(2) 熱田高
78位 13.72(1.5) 決勝 8組
        市川 彩乃(1) 安城学園高
78位 13.72(2.9) 決勝 9組
        森 星姫(1) 知立高
80位 13.73(2.5) 決勝 11組
        杉浦 育(1) 安城学園高
81位 13.75(1.5) 決勝 8組
        高野 早織(2) 旭野高
82位 13.79(1.9) 決勝 2組
        福井 夏帆:AC一宮J
83位 13.80(1.9) 決勝 2組
        辰巳 華菜(2) 三好高
84位 13.81(0.6) 決勝 5組
        岡戸 優芽(2) 三好高
85位 13.83(-0.7) 決勝 3組
        竹内 理桜華(1) 安城学園高
86位 13.85(1.9) 決勝 2組
        堤 愛花:大須AC
86位 13.85(2.5) 決勝 11組
        三浦 沙紀(1) 安城学園高
86位 13.85(-0.7) 決勝 3組
        伊藤 綺音(2) 西尾鶴城中
89位 13.86(-0.5) 決勝 4組
        松垣 颯夏(1) 昭和高
90位 13.89(1.3) 決勝 10組
        田中 莉衣菜(1) 愛知学院愛知高
91位 13.91(-0.7) 決勝 3組
        鍋倉 真弥(2) 三好高
92位 13.93(-0.5) 決勝 4組
        寺沢 侑花(2) 瀬戸西高
92位 13.93(-0.7) 決勝 3組
        仲尾 若葉:大須AC
94位 13.95(2.9) 決勝 9組
        服部 夏実(1) 熱田高
95位 13.97(0.6) 決勝 5組
        伊藤 汐良(1) 市名古屋商高
96位 13.98(1.5) 決勝 8組
        高橋 芽依(1) 横須賀高
96位 13.98(-0.5) 決勝 4組
        小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
98位 13.99(-0.7) 決勝 3組
        向原 奈那(2) 西尾鶴城中
99位 14.01(2.9) 決勝 9組
        山辺 桜彩:AC一宮J
100位 14.05(2.8) 決勝 6組
        渡部 美咲(2) 愛知学院愛知高
100位 14.05(-0.7) 決勝 3組
        渡辺 実優花(1) 名城大附高
102位 14.06(-0.5) 決勝 4組
        松崎 真央(1) 天白高
102位 14.06(-0.7) 決勝 3組
        伊藤 優亜:愛知陸協
104位 14.07(-0.5) 決勝 4組
        亀高 暖(1) 豊田高専
104位 14.07(1.5) 決勝 8組
        小山 叶夢(2) 知立高
106位 14.08(-0.7) 決勝 3組
        中本 凛乃(2) 愛知教大附高
106位 14.08(-0.7) 決勝 3組
        山内 莉里杏:AC一宮J
108位 14.09(1.3) 決勝 10組
        松保 羽奏(2) 知立高
109位 14.11(1.9) 決勝 7組
        中山 心(2) 津島高
109位 14.11(1.3) 決勝 10組
        広島 紗雪(1) 瑞陵高
109位 14.11(-0.7) 決勝 3組
        鈴木 美生:大須AC
112位 14.12(-0.5) 決勝 4組
        大崎 珠季(1) 新川高
113位 14.14(2.9) 決勝 9組
        木全 ゆかり(2) 旭野高
113位 14.14(0.6) 決勝 5組
        馬場 琴音(1) 三好高
115位 14.16(-0.5) 決勝 4組
        嶌田 百那(2) 愛知学院愛知高
116位 14.18(1.3) 決勝 10組
        井口 葉月(1) 名古屋市桜台高
116位 14.18(0.6) 決勝 5組
        橋田 桜(1) 新川高
118位 14.19(1.0) 決勝 12組
        松井 希美(1) 松蔭高
119位 14.20(2.9) 決勝 9組
        青山 千奈(2) 熱田高
120位 14.22(1.5) 決勝 8組
        杉山 実優:AC一宮J
121位 14.24(2.8) 決勝 6組
        菅沼 実令(2) 瑞陵高
122位 14.25(0.6) 決勝 5組
        馬場崎 真央(1) 市名古屋商高
123位 14.27(0.6) 決勝 5組
        宮崎 結衣(2) 古知野高
124位 14.28(2.5) 決勝 11組
        平井 優芽(1) 愛知学院愛知高
125位 14.31(2.8) 決勝 6組
        津田 麗乃(1) 瀬戸西高
126位 14.33(1.9) 決勝 7組
        板? 倖未(1) 三好高
126位 14.33(2.5) 決勝 11組
        モンフェッリーニ 蘭美(2) 松蔭高
128位 14.34(1.9) 決勝 7組
        目黒 結衣(2) 惟信高
129位 14.38(0.6) 決勝 5組
        加古 怜楠(1) 市名古屋商高
130位 14.39(2.5) 決勝 11組
        馬田 莉乃(1) 日本福祉大附高
130位 14.39(0.6) 決勝 5組
        稲葉 愛実(2) 知多翔洋高
130位 14.39(0.7) 決勝 13組
        山本 楓珈(1) 横須賀高
133位 14.40(1.3) 決勝 10組
        川村 優歩(1) 津島高
134位 14.41(2.9) 決勝 9組
        早川 愛美(2) 熱田高
135位 14.42(1.0) 決勝 12組
        安藤 光希(1) 名古屋市工芸高
135位 14.42(0.6) 決勝 5組
        大島 夢彩(2) 新川高
135位 14.42(-0.5) 決勝 4組
        森 美由紀(2) 新川高
138位 14.43(-0.7) 決勝 3組
        宮原 和香奈(2) 安城学園高
139位 14.51(1.0) 決勝 12組
        中島 理桜:愛知陸協
139位 14.51(1.0) 決勝 12組
        林 沙映(1) 津島高
141位 14.52(0.7) 決勝 13組
        齋場 千咲(1) 桜花学園高
141位 14.52(0.6) 決勝 5組
        近藤 理巴(1) 西尾鶴城中
143位 14.54(1.9) 決勝 7組
        加藤 和泉(1) 名古屋市工芸高
143位 14.54(1.1) 決勝 14組
        清水 千夏(2) 安城学園高
145位 14.56(2.5) 決勝 11組
        大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
146位 14.60(1.0) 決勝 12組
        高山 桜(1) 同朋高
146位 14.60(2.8) 決勝 6組
        梅田 淑花(1) 天白高
148位 14.63(0.6) 決勝 5組
        浦辺 咲穂(2) 西尾鶴城中
148位 14.63(0.6) 決勝 5組
        苅谷 美咲(1) 古知野高
150位 14.65(0.6) 決勝 5組
        駒田 有咲(1) 新川高
151位 14.66(0.6) 決勝 5組
        城 歩那(1) 昭和高
152位 14.70(1.1) 決勝 14組
        秋吉 アユミ(1) 瀬戸高
152位 14.70(0.7) 決勝 13組
        小野川 琴奈(1) 惟信高
154位 14.72(1.9) 決勝 7組
        後藤 香菜(1) 名古屋女大中
155位 14.73(2.8) 決勝 6組
        松井 亜美花(2) 市名古屋商高
156位 14.74(0.7) 決勝 13組
        伊藤 瑠香(1) 津島高
157位 14.76(2.8) 決勝 6組
        杉浦 明莉(1) 西尾鶴城中
158位 14.79(-0.5) 決勝 4組
        釜 花恋(3) AC一宮J
159位 14.80(2.8) 決勝 6組
        横井 結(2) 古知野高
160位 14.81(2.8) 決勝 6組
        市石 千乃(2) 西尾鶴城中
161位 14.83(1.0) 決勝 12組
        佐渡川 心(2) 同朋高
162位 14.84(0.9) 決勝 15組
        内海 葵(1) 知立高
163位 14.85(0.7) 決勝 13組
        杉浦 実(2) 津島高
164位 14.86(2.5) 決勝 11組
        小栗 夕佳:AC一宮J
165位 14.90(1.1) 決勝 14組
        宮本 いずみ(1) 熱田高
166位 14.91(2.8) 決勝 6組
        時田 葵(1) 天白高
167位 15.04(2.8) 決勝 6組
        大嶋 沙歩(1) 瀬戸西高
168位 15.07(2.8) 決勝 6組
        上岡 七星(2) 古知野高
169位 15.08(0.9) 決勝 15組
        西垣内 陽菜多(2) 同朋高
170位 15.09(1.1) 決勝 14組
        伊藤 夢華(1) 知立高
170位 15.09(1.9) 決勝 7組
        田中 美優(1) 三好高
172位 15.13(0.9) 決勝 15組
        尾林 茜(1) 惟信高
173位 15.28(1.9) 決勝 7組
        鈴木 更沙(2) 市名古屋商高
173位 15.28(1.1) 決勝 14組
        梨本 萌夏(2) 桜花学園高
175位 15.29(2.8) 決勝 6組
        川北 結衣(1) 昭和高
176位 15.41(2.8) 決勝 6組
        田渕 美咲(2) 新川高
177位 15.53(1.1) 決勝 14組
        尾崎 真菜(2) 昭和高
178位 15.66(1.1) 決勝 14組
        高瀬 杏美(1) 旭野高
179位 15.85(0.9) 決勝 15組
        藤田 心音(2) 明和高
180位 16.07(2.8) 決勝 6組
        石黒 純羽(1) 豊明高
181位 16.09(1.5) 決勝 8組
        長野 有彩(1) 市名古屋商高
182位 16.10(0.9) 決勝 15組
        梅田 奏(2) 同朋高
183位 16.79(2.8) 決勝 6組
        山岸 虹乃華(2) 西尾鶴城中
ランキング
1位 24.59(1.6) 決勝 1組
        小松 このみ(2) 安城学園高
2位 24.79(1.6) 決勝 1組
        福本 萌菜(3) 中京大附中京高
3位 24.86(1.6) 決勝 1組
        須崎 心優(3) 中京大附中京高
4位 25.13(1.6) 決勝 1組
        森下 愛梨(2) 岡崎城西高
5位 25.77(1.6) 決勝 1組
        山下 華(2) 三好高
6位 25.87(1.6) 決勝 1組
        宮本 彩美(3) 三好高
7位 25.88(1.4) 決勝 2組
        浜島 月香(2) 安城学園高
8位 26.00(1.6) 決勝 1組
        矢頭 幸鈴(2) 三好高
9位 26.09(2.5) 決勝 5組
        北村 はる(2) 日本福祉大附高
10位 26.16(1.4) 決勝 2組
        青山 和奏(1) 安城学園高
11位 26.20(1.6) 決勝 1組
        石川 紗衣(2) 名城大附高
12位 26.40(2.1) 決勝 8組
        羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
13位 26.41(1.4) 決勝 2組
        加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
14位 26.45(1.6) 決勝 1組
        林 杏茄(3) 名城大附高
15位 26.53(1.6) 決勝 1組
        布施 一葉(1) 豊橋高豊中
16位 26.66(1.4) 決勝 2組
        飯田 真衣(3) 安城学園高
17位 26.68(-0.5) 決勝 4組
        岡部 百海(1) 安城学園高
18位 26.77(1.4) 決勝 2組
        内田 紫野(2) 岡崎城西高
19位 26.79(1.6) 決勝 1組
        増田 有里(2) 三好高
20位 26.80(1.4) 決勝 2組
        斎藤 羽花(1) 三好高
21位 26.81(1.3) 決勝 3組
        神谷 美南(1) 明和高
22位 26.87(1.4) 決勝 2組
        小川 七海(2) 岡崎学園高
23位 26.88(1.4) 決勝 2組
        神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
24位 26.97(1.4) 決勝 2組
        相場 茉奈(2) 豊橋南高
25位 27.01(1.4) 決勝 2組
        松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
26位 27.10(1.3) 決勝 3組
        合田 亜舞(1) 愛知学院愛知高
27位 27.12(-0.5) 決勝 4組
        川口 莉絆(1) 安城学園高
27位 27.12(1.6) 決勝 1組
        村松 未唯:AC一宮J
29位 27.13(1.6) 決勝 1組
        伊藤 風香(2) 岡崎城西高
30位 27.16(2.0) 決勝 6組
        神農 寿希(2) 名城大附高
31位 27.19(1.4) 決勝 2組
        森田 真暢(1) 瑞陵高
32位 27.20(1.4) 決勝 2組
        今井 美莉亜:AC一宮J
33位 27.22(2.5) 決勝 5組
        杉江 優愛(1) 瑞陵高
34位 27.33(2.4) 決勝 15組
        久保田 月楠(2) 瑞陵高
35位 27.51(1.3) 決勝 3組
        浜田 爽香(2) 三好高
36位 27.54(1.6) 決勝 1組
        片岡 夢羽:Spirits
37位 27.69(-0.5) 決勝 4組
        布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
38位 27.72(2.0) 決勝 6組
        浅野 花菜(1) 名古屋市工芸高
38位 27.72(2.1) 決勝 8組
        永井 愛香里(2) 岡崎城西高
40位 27.73(2.5) 決勝 5組
        都 百花(2) 旭丘高
41位 27.74(1.3) 決勝 3組
        永谷 ななみ(2) 横須賀高
42位 27.76(-0.5) 決勝 4組
        千田 日向(1) 愛知学院愛知高
43位 27.77(1.4) 決勝 2組
        佐野 萌々春(2) 豊橋南高
44位 27.85(1.4) 決勝 2組
        竹内 彩華(2) 三好高
45位 27.88(2.0) 決勝 6組
        後藤 小織(2) 昭和高
45位 27.88(-0.5) 決勝 4組
        奥村 恵美(2) 旭丘高
47位 27.90(1.4) 決勝 2組
        矢嶋 紗由菜:大須AC
48位 27.92(1.4) 決勝 2組
        水野 真生:Spirits
49位 27.96(-0.5) 決勝 4組
        山内 麻央(1) 昭和高
50位 27.98(1.5) 決勝 7組
        緒方 悠里(2) 旭丘高
51位 28.04(2.4) 決勝 15組
        近藤 千聖(1) 瑞陵高
52位 28.06(1.3) 決勝 3組
        紺野 千華(1) 愛知学院愛知高
53位 28.14(-0.5) 決勝 4組
        高橋 心実(2) 日本福祉大附高
54位 28.16(1.3) 決勝 3組
        宮崎 真名美(2) 愛知学院愛知高
55位 28.18(-0.5) 決勝 4組
        松崎 真央(1) 天白高
56位 28.21(1.5) 決勝 7組
        武井 葉夏(1) 名城大附高
56位 28.21(2.1) 決勝 8組
        高野 早織(2) 旭野高
58位 28.23(1.5) 決勝 11組
        北山 葉南(2) 名城大附高
59位 28.24(2.0) 決勝 6組
        原 さくら:AC一宮J
59位 28.24(1.3) 決勝 3組
        石田 衿菜(2) 三好高
61位 28.25(1.5) 決勝 7組
        石井 まい(1) 守山高
62位 28.26(2.0) 決勝 6組
        蝦名 夏帆(1) 瑞陵高
62位 28.26(1.5) 決勝 7組
        小茂出 陽菜(2) 熱田高
64位 28.27(2.6) 決勝 10組
        中村 仁南(2) 安城学園高
65位 28.30(1.5) 決勝 11組
        杉浦 育(1) 安城学園高
66位 28.34(2.1) 決勝 8組
        園原 未来里(1) 明和高
67位 28.41(2.5) 決勝 5組
        岡戸 優芽(2) 三好高
68位 28.42(1.0) 決勝 9組
        森 星姫(1) 知立高
69位 28.52(2.1) 決勝 8組
        佐野 由依(1) 大府東高
70位 28.55(2.5) 決勝 5組
        鈴木 わかば(2) 昭和高
71位 28.62(2.5) 決勝 5組
        浜田 陽菜(1) 日本福祉大附高
72位 28.63(1.0) 決勝 9組
        小寺 ここる(2) 安城学園高
73位 28.67(1.3) 決勝 3組
        伊藤 綺音(2) 西尾鶴城中
73位 28.67(1.4) 決勝 2組
        福井 夏帆:AC一宮J
75位 28.68(1.6) 決勝 1組
        伊藤 紫花(3) 津島北高
76位 28.71(1.5) 決勝 7組
        中山 心(2) 津島高
77位 28.73(2.5) 決勝 5組
        山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
78位 28.77(-0.5) 決勝 4組
        小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
79位 28.78(-0.5) 決勝 4組
        寺沢 侑花(2) 瀬戸西高
79位 28.78(1.5) 決勝 11組
        三浦 沙紀(1) 安城学園高
81位 28.79(1.3) 決勝 3組
        鍋倉 真弥(2) 三好高
82位 28.81(1.3) 決勝 3組
        竹内 理桜華(1) 安城学園高
83位 28.82(1.4) 決勝 2組
        辰巳 華菜(2) 三好高
84位 28.88(2.6) 決勝 10組
        広島 紗雪(1) 瑞陵高
84位 28.88(1.3) 決勝 3組
        中本 凛乃(2) 愛知教大附高
86位 29.00(2.1) 決勝 8組
        市川 彩乃(1) 安城学園高
87位 29.09(1.3) 決勝 3組
        山内 莉里杏:AC一宮J
88位 29.13(1.3) 決勝 3組
        佐々木 夕明(2) 愛知産大三河高
89位 29.14(1.5) 決勝 11組
        平井 優芽(1) 愛知学院愛知高
90位 29.17(1.0) 決勝 9組
        山辺 桜彩:AC一宮J
91位 29.18(2.6) 決勝 10組
        松保 羽奏(2) 知立高
92位 29.19(1.3) 決勝 3組
        渡辺 実優花(1) 名城大附高
92位 29.19(2.5) 決勝 5組
        馬場 琴音(1) 三好高
94位 29.20(2.1) 決勝 8組
        小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
95位 29.21(1.3) 決勝 3組
        伊藤 優亜:愛知陸協
96位 29.22(1.3) 決勝 3組
        向原 奈那(2) 西尾鶴城中
97位 29.23(2.1) 決勝 8組
        小山 叶夢(2) 知立高
98位 29.25(1.3) 決勝 3組
        鈴木 美生:大須AC
99位 29.30(1.3) 決勝 3組
        仲尾 若葉:大須AC
100位 29.32(2.0) 決勝 6組
        渡部 美咲(2) 愛知学院愛知高
100位 29.32(-0.5) 決勝 4組
        松垣 颯夏(1) 昭和高
102位 29.34(1.0) 決勝 9組
        服部 夏実(1) 熱田高
102位 29.34(2.5) 決勝 5組
        橋田 桜(1) 新川高
104位 29.41(2.0) 決勝 6組
        菅沼 実令(2) 瑞陵高
105位 29.42(2.6) 決勝 10組
        田中 莉衣菜(1) 愛知学院愛知高
106位 29.48(2.1) 決勝 8組
        高橋 芽依(1) 横須賀高
106位 29.48(0.7) 決勝 13組
        杉浦 実(2) 津島高
108位 29.49(-0.5) 決勝 4組
        大崎 珠季(1) 新川高
109位 29.51(2.5) 決勝 5組
        宮崎 結衣(2) 古知野高
110位 29.53(2.5) 決勝 5組
        大島 夢彩(2) 新川高
111位 29.54(-0.5) 決勝 4組
        亀高 暖(1) 豊田高専
111位 29.54(2.5) 決勝 5組
        伊藤 汐良(1) 市名古屋商高
111位 29.54(1.0) 決勝 9組
        青山 千奈(2) 熱田高
114位 29.60(1.4) 決勝 2組
        堤 愛花:大須AC
115位 29.65(2.1) 決勝 8組
        杉山 実優:AC一宮J
116位 29.66(-0.5) 決勝 4組
        嶌田 百那(2) 愛知学院愛知高
117位 29.67(2.5) 決勝 5組
        加古 怜楠(1) 市名古屋商高
118位 29.69(2.6) 決勝 10組
        川村 優歩(1) 津島高
118位 29.69(1.0) 決勝 9組
        木全 ゆかり(2) 旭野高
120位 29.70(1.5) 決勝 7組
        板? 倖未(1) 三好高
121位 29.72(0.7) 決勝 13組
        山本 楓珈(1) 横須賀高
122位 29.73(1.5) 決勝 11組
        大坪 天乃(1) 日本福祉大附高
123位 29.80(2.5) 決勝 5組
        稲葉 愛実(2) 知多翔洋高
124位 29.87(2.5) 決勝 5組
        馬場崎 真央(1) 市名古屋商高
125位 29.88(2.5) 決勝 5組
        苅谷 美咲(1) 古知野高
126位 29.98(1.5) 決勝 11組
        モンフェッリーニ 蘭美(2) 松蔭高
127位 29.99(1.0) 決勝 9組
        早川 愛美(2) 熱田高
128位 30.07(0.9) 決勝 12組
        安藤 光希(1) 名古屋市工芸高
129位 30.14(0.9) 決勝 12組
        松井 希美(1) 松蔭高
130位 30.15(-0.5) 決勝 4組
        釜 花恋(3) AC一宮J
131位 30.18(2.0) 決勝 6組
        津田 麗乃(1) 瀬戸西高
132位 30.22(2.6) 決勝 10組
        井口 葉月(1) 名古屋市桜台高
133位 30.24(2.5) 決勝 5組
        駒田 有咲(1) 新川高
134位 30.26(2.5) 決勝 5組
        浦辺 咲穂(2) 西尾鶴城中
135位 30.35(0.5) 決勝 14組
        清水 千夏(2) 安城学園高
136位 30.39(0.7) 決勝 13組
        伊藤 瑠香(1) 津島高
137位 30.47(0.7) 決勝 13組
        小野川 琴奈(1) 惟信高
137位 30.47(1.5) 決勝 7組
        目黒 結衣(2) 惟信高
139位 30.48(0.9) 決勝 12組
        林 沙映(1) 津島高
140位 30.55(0.7) 決勝 13組
        齋場 千咲(1) 桜花学園高
141位 30.56(2.0) 決勝 6組
        梅田 淑花(1) 天白高
142位 30.61(2.0) 決勝 6組
        杉浦 明莉(1) 西尾鶴城中
143位 30.62(2.5) 決勝 5組
        城 歩那(1) 昭和高
143位 30.62(1.5) 決勝 11組
        馬田 莉乃(1) 日本福祉大附高
145位 30.72(1.5) 決勝 7組
        後藤 香菜(1) 名古屋女大中
146位 30.84(0.5) 決勝 14組
        秋吉 アユミ(1) 瀬戸高
147位 30.86(0.9) 決勝 12組
        中島 理桜:愛知陸協
148位 30.88(0.9) 決勝 12組
        佐渡川 心(2) 同朋高
149位 30.92(2.0) 決勝 6組
        時田 葵(1) 天白高
150位 31.02(2.5) 決勝 5組
        近藤 理巴(1) 西尾鶴城中
151位 31.03(2.0) 決勝 6組
        松井 亜美花(2) 市名古屋商高
152位 31.06(1.5) 決勝 7組
        田中 美優(1) 三好高
153位 31.07(2.0) 決勝 6組
        大嶋 沙歩(1) 瀬戸西高
154位 31.10(2.4) 決勝 15組
        尾林 茜(1) 惟信高
155位 31.28(2.4) 決勝 15組
        内海 葵(1) 知立高
156位 31.50(2.0) 決勝 6組
        横井 結(2) 古知野高
157位 31.60(1.5) 決勝 11組
        小栗 夕佳:AC一宮J
158位 31.67(2.0) 決勝 6組
        上岡 七星(2) 古知野高
159位 31.73(0.5) 決勝 14組
        宮本 いずみ(1) 熱田高
160位 31.76(2.0) 決勝 6組
        市石 千乃(2) 西尾鶴城中
161位 31.86(0.9) 決勝 12組
        高山 桜(1) 同朋高
162位 31.90(2.0) 決勝 6組
        川北 結衣(1) 昭和高
163位 31.94(0.5) 決勝 14組
        尾崎 真菜(2) 昭和高
164位 32.04(2.0) 決勝 6組
        田渕 美咲(2) 新川高
165位 32.12(2.4) 決勝 15組
        西垣内 陽菜多(2) 同朋高
166位 32.18(0.5) 決勝 14組
        高瀬 杏美(1) 旭野高
167位 32.42(1.5) 決勝 7組
        鈴木 更沙(2) 市名古屋商高
168位 32.76(0.5) 決勝 14組
        梨本 萌夏(2) 桜花学園高
169位 32.95(0.5) 決勝 14組
        伊藤 夢華(1) 知立高
170位 33.68(2.4) 決勝 15組
        藤田 心音(2) 明和高
171位 33.86(2.0) 決勝 6組
        石黒 純羽(1) 豊明高
172位 34.35(2.4) 決勝 15組
        梅田 奏(2) 同朋高
173位 35.06(2.0) 決勝 6組
        山岸 虹乃華(2) 西尾鶴城中
ランキング
1位 5033 決勝
        田中 友梨(2) 至学館大
2位 4941 決勝
        泉谷 莉子:ジーケーライン
3位 4856 決勝
        猪岡 真帆(4) 中京大
4位 4478 決勝
        田島 七里香(1) 至学館高
5位 4369 決勝
        斎藤 みゆに(1) 中京大
6位 4301 決勝
        太田 結愛(1) 中京大附中京高
7位 4257 決勝
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
8位 4172 決勝
        谷 青夏(2) 安芸高
9位 4131 決勝
        松村 琴都(1) 瑞陵高
10位 4110 決勝
        永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高
11位 4093 決勝
        榊原 詠美(2) 安城学園高
12位 4054 決勝
        フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高
13位 3988 決勝
        河尻 優来(2) 美濃加茂高
14位 3913 決勝
        大坂 雪乃(2) 明和高
15位 3908 決勝
        村松 優(2) 安城学園高
16位 3842 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
17位 3771 決勝
        萩原 朱里(3) 浜松商高
17位 3771 決勝
        酒井 菜胡(1) 安城学園高
19位 3653 決勝
        中村 紫里(1) 四国学大香川西高
20位 3598 決勝
        田中 瑠音(1) 愛知教大
21位 3591 決勝
        内田 愛夕(1) 瑞陵高
22位 3544 決勝
        坂口 由花(2) 名城大附高
23位 3543 決勝
        柴田 菜那(3) 名城大附高
24位 3531 決勝
        今井 亜美(2) 岡崎城西高
25位 3524 決勝
        浜田 真帆(1) 東大阪大
26位 3509 決勝
        久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高
27位 3443 決勝
        山本 琉凪(1) 美濃加茂高
28位 3388 決勝
        関戸 早希(1) 中京大
29位 3362 決勝
        厚東 苺香(1) 鳥羽高
30位 3327 決勝
        九嶋 心結(1) 鳥羽高
31位 3071 決勝
        石川 莉彩(1) 横須賀高
32位 3069 決勝
        杉藤 葵:AC一宮J
33位 2906 決勝
        小山 紗矢(2) 豊川高
34位 2761 決勝
        田沢 菫(2) 東海大附静岡翔洋高
35位 2736 決勝
        鰐部 茜(1) 横須賀高
36位 2730 決勝
        宮原 和香奈(2) 安城学園高
37位 2723 決勝
        長田 優月(2) 愛教大附高
38位 2488 決勝
        松田 雛里(2) 名城大附高
39位 2462 決勝
        菊田 祥加(2) 知立高
40位 2447 決勝
        米倉 令恵(M1) 名古屋大
41位 2344 決勝
        藤原 有紀(1) 明和高
42位 2226 決勝
        藤原 早紀(1) 明和高
ランキング
1位 2064 決勝
        小松 このみ(2) 安城学園高
2位 2021 決勝
        須崎 心優(3) 中京大附中京高
3位 2018 決勝
        福本 萌菜(3) 中京大附中京高
4位 1999 決勝
        森下 愛梨(2) 岡崎城西高
5位 1876 決勝
        山下 華(2) 三好高
6位 1860 決勝
        宮本 彩美(3) 三好高
7位 1849 決勝
        浜島 月香(2) 安城学園高
8位 1846 決勝
        林 杏茄(3) 名城大附高
9位 1844 決勝
        矢頭 幸鈴(2) 三好高
10位 1836 決勝
        青山 和奏(1) 安城学園高
11位 1835 決勝
        北村 はる(2) 福祉大付高
12位 1825 決勝
        石川 紗衣(2) 名城大附高
13位 1796 決勝
        伊藤 風香(2) 岡崎城西高
14位 1782 決勝
        布施 一葉(1) 豊橋高豊中
15位 1781 決勝
        羽賀 柚月(2) 岡崎城西高
16位 1779 決勝
        飯田 真衣(3) 安城学園高
17位 1775 決勝
        加藤 ひなた(1) 愛知学院愛知高
18位 1762 決勝
        内田 紫野(2) 岡崎城西高
19位 1760 決勝
        今井 美莉亜:AC一宮J
20位 1747 決勝
        岡部 百海(1) 安城学園高
21位 1733 決勝
        神農 寿希(2) 名城大附高
22位 1730 決勝
        神戸 ひなた(2) 岡崎城西高
23位 1729 決勝
        増田 有里(2) 三好高
24位 1728 決勝
        斎藤 羽花(1) 三好高
24位 1728 決勝
        森田 真暢(1) 瑞陵高
26位 1721 決勝
        神谷 美南(1) 明和高
27位 1713 決勝
        小川 七海(2) 岡崎学園高
28位 1684 決勝
        合田 亜舞(1) 愛知学院愛知高
29位 1683 決勝
        松浦 虹歩(2) 瀬戸西高
30位 1682 決勝
        相場 茉奈(2) 豊橋南高
31位 1672 決勝
        村松 未唯:AC一宮J
32位 1669 決勝
        川口 莉絆(1) 安城学園高
33位 1660 決勝
        久保田 月楠(2) 瑞陵高
34位 1657 決勝
        杉江 優愛(1) 瑞陵高
35位 1642 決勝
        浅野 花菜(1) 市工芸高
36位 1641 決勝
        片岡 夢羽:Spirits
37位 1638 決勝
        浜田 爽香(2) 三好高
38位 1635 決勝
        竹内 彩華(2) 三好高
39位 1632 決勝
        永谷 ななみ(2) 横須賀高
40位 1627 決勝
        都 百花(2) 旭丘高
41位 1618 決勝
        矢嶋 紗由菜:大須AC
42位 1617 決勝
        奥村 恵美(2) 旭丘高
43位 1613 決勝
        水野 真生:Spirits
44位 1604 決勝
        佐野 萌々春(2) 豊橋南高
45位 1602 決勝
        宮崎 真名美(2) 愛知学院愛知高
46位 1600 決勝
        後藤 小織(2) 昭和高
47位 1599 決勝
        布谷 泉澄(1) 愛知学院愛知高
48位 1597 決勝
        緒方 悠里(2) 旭丘高
49位 1596 決勝
        千田 日向(1) 愛知学院愛知高
50位 1592 決勝
        石井 まい(1) 守山高
51位 1590 決勝
        原 さくら:AC一宮J
51位 1590 決勝
        石田 衿菜(2) 三好高
53位 1588 決勝
        近藤 千聖(1) 瑞陵高
54位 1587 決勝
        永井 愛香里(2) 岡崎城西高
55位 1582 決勝
        山内 麻央(1) 昭和高
56位 1580 決勝
        武井 葉夏(1) 名城大附高
57位 1577 決勝
        蝦名 夏帆(1) 瑞陵高
58位 1566 決勝
        中村 仁南(2) 安城学園高
59位 1564 決勝
        高橋 心実(2) 福祉大付高
60位 1563 決勝
        紺野 千華(1) 愛知学院愛知高
61位 1562 決勝
        伊藤 紫花(3) 津島北高
62位 1557 決勝
        浜田 陽菜(1) 福祉大付高
63位 1555 決勝
        鈴木 わかば(2) 昭和高
64位 1551 決勝
        園原 未来里(1) 明和高
65位 1550 決勝
        北山 葉南(2) 名城大附高
66位 1549 決勝
        小茂出 陽菜(2) 熱田高
67位 1546 決勝
        高野 早織(2) 旭野高
68位 1543 決勝
        杉浦 育(1) 安城学園高
69位 1542 決勝
        佐野 由依(1) 大府東高
70位 1539 決勝
        小寺 ここる(2) 安城学園高
71位 1536 決勝
        森 星姫(1) 知立高
72位 1524 決勝
        岡戸 優芽(2) 三好高
72位 1524 決勝
        山本 紘乃(2) 名古屋市桜台高
74位 1511 決勝
        福井 夏帆:AC一宮J
75位 1505 決勝
        松崎 真央(1) 天白高
76位 1503 決勝
        伊藤 綺音(2) 西尾鶴城中
77位 1502 決勝
        小畠 嘉恩(2) 瑞陵高
78位 1500 決勝
        市川 彩乃(1) 安城学園高
78位 1500 決勝
        辰巳 華菜(2) 三好高
80位 1497 決勝
        竹内 理桜華(1) 安城学園高
81位 1496 決勝
        三浦 沙紀(1) 安城学園高
82位 1495 決勝
        佐々木 夕明(2) 愛産大三河高
83位 1486 決勝
        鍋倉 真弥(2) 三好高
84位 1485 決勝
        寺沢 侑花(2) 瀬戸西高
85位 1479 決勝
        小嶋 さつき(2) 岡崎城西高
86位 1464 決勝
        中山 心(2) 津島高
87位 1461 決勝
        松垣 颯夏(1) 昭和高
88位 1458 決勝
        中本 凛乃(2) 愛教大附高
89位 1454 決勝
        広島 紗雪(1) 瑞陵高
90位 1453 決勝
        仲尾 若葉:大須AC
91位 1451 決勝
        田中 莉衣菜(1) 愛知学院愛知高
92位 1450 決勝
        山辺 桜彩:AC一宮J
93位 1449 決勝
        向原 奈那(2) 西尾鶴城中
94位 1448 決勝
        服部 夏実(1) 熱田高
95位 1446 決勝
        堤 愛花:大須AC
96位 1445 決勝
        山内 莉里杏:AC一宮J
97位 1443 決勝
        渡辺 実優花(1) 名城大附高
98位 1441 決勝
        伊藤 優亜:愛知陸協
99位 1438 決勝
        松保 羽奏(2) 知立高
100位 1437 決勝
        小山 叶夢(2) 知立高
101位 1435 決勝
        高橋 芽依(1) 横須賀高
101位 1435 決勝
        渡部 美咲(2) 愛知学院愛知高
103位 1433 決勝
        伊藤 汐良(1) 名古屋商高
104位 1431 決勝
        馬場 琴音(1) 三好高
104位 1431 決勝
        鈴木 美生:大須AC
106位 1419 決勝
        亀高 暖(1) 豊田高専
107位 1416 決勝
        橋田 桜(1) 新川高
107位 1416 決勝
        大崎 珠季(1) 新川高
109位 1415 決勝
        平井 優芽(1) 愛知学院愛知高
110位 1403 決勝
        菅沼 実令(2) 瑞陵高
111位 1402 決勝
        青山 千奈(2) 熱田高
112位 1401 決勝
        木全 ゆかり(2) 旭野高
113位 1399 決勝
        嶌田 百那(2) 愛知学院愛知高
114位 1393 決勝
        宮崎 結衣(2) 古知野高
115位 1392 決勝
        杉山 実優:AC一宮J
116位 1375 決勝
        馬場崎 真央(1) 名古屋商高
117位 1374 決勝
        板? 倖未(1) 三好高
118位 1372 決勝
        大島 夢彩(2) 新川高
119位 1369 決勝
        加古 怜楠(1) 名古屋商高
120位 1367 決勝
        松井 希美(1) 松蔭高
121位 1366 決勝
        川村 優歩(1) 津島高
122位 1365 決勝
        山本 楓珈(1) 横須賀高
123位 1363 決勝
        井口 葉月(1) 名古屋市桜台高
124位 1360 決勝
        稲葉 愛実(2) 知多翔洋高
125位 1357 決勝
        モンフェッリーニ 蘭美(2) 松蔭高
126位 1349 決勝
        津田 麗乃(1) 瀬戸西高
127位 1347 決勝
        早川 愛美(2) 熱田高
128位 1342 決勝
        大坪 天乃(1) 福祉大付高
129位 1340 決勝
        安藤 光希(1) 市工芸高
130位 1328 決勝
        目黒 結衣(2) 惟信高
131位 1324 決勝
        苅谷 美咲(1) 古知野高
132位 1319 決勝
        杉浦 実(2) 津島高
133位 1312 決勝
        馬田 莉乃(1) 福祉大付高
134位 1308 決勝
        清水 千夏(2) 安城学園高
135位 1304 決勝
        林 沙映(1) 津島高
136位 1302 決勝
        浦辺 咲穂(2) 西尾鶴城中
137位 1300 決勝
        駒田 有咲(1) 新川高
138位 1299 決勝
        斎場 千咲(1) 桜花学園高
139位 1289 決勝
        梅田 淑花(1) 天白高
140位 1287 決勝
        釜 花恋(3) AC一宮J
141位 1282 決勝
        中島 理桜:愛知陸協
142位 1281 決勝
        小野川 琴奈(1) 惟信高
143位 1279 決勝
        伊藤 瑠香(1) 津島高
144位 1277 決勝
        城 歩那(1) 昭和高
145位 1272 決勝
        近藤 理巴(1) 西尾鶴城中
146位 1265 決勝
        杉浦 明莉(1) 西尾鶴城中
147位 1263 決勝
        後藤 香菜(1) 名女大中
148位 1260 決勝
        秋吉 アユミ(1) 瀬戸高
149位 1245 決勝
        松井 亜美花(2) 名古屋商高
150位 1240 決勝
        佐渡川 心(2) 同朋高
151位 1228 決勝
        時田 葵(1) 天白高
152位 1217 決勝
        内海 葵(1) 知立高
153位 1216 決勝
        高山 桜(1) 同朋高
154位 1210 決勝
        横井 結(2) 古知野高
155位 1204 決勝
        大嶋 沙歩(1) 瀬戸西高
156位 1197 決勝
        田中 美優(1) 三好高
157位 1196 決勝
        小栗 夕佳:AC一宮J
158位 1194 決勝
        市石 千乃(2) 西尾鶴城中
159位 1190 決勝
        尾林 茜(1) 惟信高
160位 1184 決勝
        宮本 いずみ(1) 熱田高
161位 1166 決勝
        上岡 七星(2) 古知野高
162位 1141 決勝
        西垣内 陽菜多(2) 同朋高
163位 1127 決勝
        川北 結衣(1) 昭和高
164位 1104 決勝
        田渕 美咲(2) 新川高
165位 1100 決勝
        鈴木 更沙(2) 名古屋商高
166位 1096 決勝
        尾崎 真菜(2) 昭和高
167位 1095 決勝
        伊藤 夢華(1) 知立高
168位 1082 決勝
        梨本 萌夏(2) 桜花学園高
169位 1068 決勝
        高瀬 杏美(1) 旭野高
170位 969 決勝
        藤田 心音(2) 明和高
171位 935 決勝
        石黒 純羽(1) 豊明高
172位 908 決勝
        梅田 奏(2) 同朋高
173位 802 決勝
        山岸 虹乃華(2) 西尾鶴城中

フォローする