第8回京都府陸協陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第8回京都府陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第8回京都府陸協陸上記録会

会場:京都市西京極総合運動公園補助陸上競技場
開催日:2021年11月13日

決勝 1組
1位 1.57.51 本井 義明:京都陸協
2位 2.10.20 藤林 祐貴(1) 立命館宇治高
3位 2.13.88 竹中 凌(1) 塔南高
4位 2.14.36 瀬分 光輝:神戸AC
5位 2.17.40 高尾 愛之仁(2) 向島秀蓮中
6位 2.25.25 長尾 勝矢:関大兵庫
7位 2.31.66 全 孟彦(1) SASAKI
8位 2.35.06 森田 悠月(1) 京都西賀茂中
決勝 2組
1位 2.14.42 井上 裕介:K.A.C
2位 2.15.75 赤尾 祐輔(2) 岡崎RC
3位 2.16.63 釣井 一史:神戸AC
4位 2.17.60 朝倉 奏多(3) 京都西賀茂中
5位 2.20.71 石井 渚留(1) 京都西賀茂中
6位 2.21.57 高野 龍也(2) 京都府立大
 DNS 藤川 正人(3) 京都西賀茂中
 DNS 金沢 諒音(2) SASAKI
決勝 3組
1位 2.03.90 尾崎 瀬奈:復刻AC
2位 2.04.38 高村 響(1) びわこ学院大
3位 2.06.49 渡辺 颯(3) 塔南高
4位 2.06.76 石川 侑杜(2) Melody
5位 2.07.50 堀内 毅(2) 滋賀大
6位 2.10.82 小川 蒼(3) 岡崎RC
7位 2.13.03 小島 以也:神戸AC
8位 2.17.31 臼井 健悟(2) 京都工繊大
決勝 4組
1位 1.58.59 田上 幸司:WAC
2位 1.59.33 嘉本 容己(1) 大阪教大
3位 1.59.50 吉田 健太郎(1) 大阪教大
4位 1.59.94 内堀 拓哉(2) びわこ成蹊スポーツ大
5位 2.01.57 山口 龍真(2) 大阪府立大
6位 2.02.89 山田 琢心(2) 滋賀短大附高
7位 2.03.00 日上 雄喜(1) 大阪経法大
8位 2.06.15 赤池 颯太(2) 明治国際医療大
決勝 5組
1位 1.54.93 浜田 晃輝(3) びわこ学院大
2位 1.55.97 楠見 涼介(3) びわこ成蹊スポーツ大
3位 1.56.12 宮崎 琉樹哉(3) びわこ学院大
4位 1.56.85 松木 聖直(1) 明治国際医療大
5位 1.58.94 堀井 諒(3) Melody
6位 2.02.98 片野 貴裕:WAC
 DNS 松宮 慎友:滋賀陸協
 DNS 妹尾 康太朗(1) びわこ成蹊スポーツ大
決勝 1組
1位 9.27.01 前田 新(2) SASAKI
2位 9.37.18 平尾 奏太(1) 京産大附高
3位 9.37.19 八尋 亮輔(1) 京産大附高
4位 9.40.50 沢 龍輝(1) 洛南高
5位 9.44.09 田島 優:京都陸協
6位 9.50.62 和田 泰直(3) 洛北高附中
7位 9.54.28 安原 優生(1) 比叡山高
8位 9.54.63 大同 悠生(1) 美浜中
9位 9.58.78 渡辺 紋次(3) 岡崎RC
10位 9.59.24 光成 昴(2) 京都陸協
11位 10.02.28 奈良岡 昇(2) 岡崎RC
12位 10.03.48 沢井 望:京都陸協
13位 10.06.99 牛尾 圭吾:神戸市陸協
14位 10.11.17 田上 幸司:WAC
15位 10.12.03 野村 慧人(2) 精華中
16位 10.14.94 高居 勇心(1) 大阪高
17位 10.15.10 韓 忠鏞:OSAKA・TC
18位 10.18.95 永山 涼太郎(2) 洛北高附中
19位 10.19.34 蔦谷 龍斗(1) 北城陽中
20位 10.19.47 増田 優斗:京都陸協
21位 10.23.88 松江 飛空(2) 久御山高
22位 10.26.18 島田 勝麻(1) 京都山科中
23位 10.28.90 高橋 光輝(1) 京都山科中
24位 10.33.30 光成 新(2) 京都陸協
25位 10.34.76 森田 崇裕(1) 京都梅津中
26位 10.37.93 長谷川 悠吾(3) SASAKI
27位 10.38.46 林 元彦:京都マスターズ
28位 10.39.20 大塚 修生(2) 洛北高附中
29位 10.39.20 原田 眸矢(1) HAC
30位 10.41.78 森田 康博:京都マスターズ
31位 10.44.44 長塩 佳典:WAC
32位 10.51.27 中村 尚(2) 岡崎RC
33位 10.52.40 小山 慶留(2) 精華中
34位 10.59.92 藤井 実楽(2) 洛北高附中
35位 11.00.83 西田 凌太郎(2) 京都梅津中
36位 11.01.81 川口 光翔(2) 洛北高附中
37位 11.02.99 東井上 侑人(2) 京産大附高
38位 11.10.26 名取 右京(2) 京都山科中
39位 11.23.25 磯野 晃希(2) 洛北高附中
40位 12.24.01 松宗 慶一郎(1) 京都山科中
 DNS 草木 颯一郎(1) 京都山科中
決勝 2組
1位 8.56.77 佃 勇卓(1) 関学大
2位 9.01.62 岡 寛大(1) 関学大
3位 9.02.64 城戸 栄輝:AUF
4位 9.07.59 谷口 僚哉(2) 紀の国AC
5位 9.09.00 尾島 広輝(2) 京産大附中
6位 9.09.05 赤沢 和樹:枚マス
7位 9.09.08 伊藤 悠斗(2) 久御山高
8位 9.13.35 斎藤 翔也(2) 関学大
10位 9.16.00 河内 海(3) びわこ学院大
11位 9.17.53 今村 旺祐(2) SASAKI
12位 9.17.89 八尾 桂奨(2) SASAKI
13位 9.20.97 地部 颯仁郎(2) 宮・加・天橋高
14位 9.22.39 波戸 嵩(1) 京都外大西高
15位 9.22.70 岡本 竜之介(2) 洛北高
16位 9.24.00 城塚 晴人(1) 洛北高
17位 9.25.33 今西 智信:太陽が丘JC
18位 9.25.42 俣野 真人(2) 南丹高
19位 9.26.01 生駒 大智(1) 奈良育英高
20位 9.26.77 白矢 昴汰(2) 京都工繊大
21位 9.26.91 岡本 桐弥(3) 田辺工高
22位 9.27.48 瀬田 悠人(1) 洛北高
23位 9.28.88 古屋 憲作(1) 大阪高
24位 9.30.11 後藤 昂志(2) 比叡山高
25位 9.36.47 上田 隼士(1) 大阪高
26位 9.36.65 吉本 優貴:米鈴AC
27位 9.43.92 大西 峻平(1) 比叡山高
28位 9.44.20 片野 貴裕:WAC
29位 9.44.23 山口 恋叶(1) 京都外大西高
30位 9.46.22 安村 一真(2) 大阪高
31位 9.56.23 曽根田 敦則(2) 京都外大西高
32位 10.06.24 茶畑 洸星(2) 南丹高
33位 10.09.09 下村 太一(3) 田辺工高
34位 10.26.29 中村 駿汰(3) 京産大附高
 DNS 高田 智生(1) 洛南高
 DNS 倉瑠海(1) 宮・加・天橋高
 DNS 光久 翼(2) 大阪高
 DNS 大崎 達也(1) 洛南高
 DNS 大野 蒼来(3) 美浜中
 DNS 家光 応輔(2) 美浜中
 DNS 山垣 純也:揖保郡陸協
 DNS 杉野 聖太(2) 甲南大
 DNS 衣川 凌(2) SASAKI
決勝 3組
1位 8.29.45 荒堀 太一郎(2) 関学大
2位 8.30.42 竹内 洸哉(3) 関学大
3位 8.35.04 中井 歩夢(1) びわこ学院大
4位 8.35.89 三宅 勇希(1) 洛北高
5位 8.36.25 中西 慶士郎(1) 比叡山高
6位 8.45.77 稲山 太郎(1) 関学大
7位 8.46.30 住山 祐耶:加古川市陸協
8位 8.48.80 前田 拓巳(2) 大阪府立大
9位 8.49.22 角谷 和磨(2) 大阪高
10位 8.49.54 田上 凌真(1) びわこ学院大
11位 8.49.83 野尻 七星(1) 大阪高
12位 8.51.20 坂元 南紬太(1) 洛北高
13位 8.51.25 平田 碧(1) 比叡山高
14位 8.54.25 井上 優人(3) SASAKI
15位 8.55.53 薮 陸斗(3) 比叡山高
16位 8.55.55 田鳥 創太(1) 関学大
17位 8.57.85 土手 勇志(1) 大阪高
18位 8.59.53 橋本 陽太(2) 比叡山高
19位 8.59.61 屋良 琉星(2) 大阪高
20位 9.00.00 岩本 侑羽(3) 田辺工高
21位 9.04.35 西村 康汰(1) 関学大
22位 9.06.26 早津 光(1) びわこ学院大
23位 9.06.95 岩田 優哉(2) 大阪高
24位 9.07.93 樋口 和寿(3) 大阪高
25位 9.08.40 入江 龍成:亀岡クラブ
26位 9.08.61 叶井 暖人(2) 奈良育英高
27位 9.16.30 草垣 涼太(1) びわこ学院大
28位 9.17.21 渡辺 裕也(2) 大阪高
29位 9.28.02 菅 陽大(3) 大阪高
30位 9.29.79 大山 愛悟(1) 大阪高
31位 9.30.16 山田 司瑳(1) 智弁和歌山高
32位 9.35.82 岡田 元輝(1) 智弁和歌山高
33位 9.37.16 福西 颯太(2) 奈良育英高
34位 9.40.55 蔵元 初(3) 大阪高
 DNS 山本 悠人(1) 智弁和歌山高
 DNS 今堀 匡道(1) 洛北高
 DNS 佐伯 颯真(1) 大阪高
 DNS 永井 孝明(1) 洛北高
決勝 1組
1位 15.39.08 松久保 春樹(2) 甲南大
2位 15.46.80 小池 太壱(1) 比叡山高
3位 15.48.59 松木 隼也:P-man
4位 15.49.37 清水 柊汰(1) 京産大附高
5位 15.52.31 山本 朔豊(1) 滋賀短大附高
6位 15.53.77 川西 治雄:チームサンタ
8位 15.56.07 新谷 遼平(1) 京産大附高
9位 15.57.48 神保 皓介(1) 京産大附高
10位 15.59.42 山田 隼太郎(1) 京都外大西高
11位 16.09.80 柿谷 翼(2) 京産大附高
12位 16.09.82 高橋 拳太(1) 水口東高
13位 16.17.58 法貴 駿介(6) 府立医科大
14位 16.17.68 村田 士侑(1) 水口東高
15位 16.19.08 尾野 弘直(3) 滋賀大
16位 16.20.53 中井 芳聡:P-man
17位 16.24.43 宮田 桜爾(1) 京都外大西高
18位 16.26.22 関谷 匠悟(2) 水口東高
19位 16.35.05 布谷 楽(3) 滋賀短大附高
20位 16.38.08 紺野 佑介(4) 府立医科大
21位 16.40.04 岡田 太一(3) 関学大
22位 16.40.73 山本 瑛大(2) 水口東高
23位 16.50.01 加藤 遼(4) 府立医科大
24位 16.57.97 森山 優星(3) 京産大附高
25位 17.06.21 阿部 英裕:京都陸協
26位 17.08.29 吉岡 楓歌(3) 京産大附高
27位 17.19.68 谷口 真貴(1) 滋賀大
28位 17.25.08 松岡 潤(1) 滋賀大
29位 17.35.86 喜多村 和弘:京都陸協
30位 17.39.42 中川 重行:てるみんRC
31位 17.45.79 大沢 弘暉(3) 府立医科大
32位 18.34.11 松永 良太:京都陸協
33位 18.35.70 若林 春樹:若ちゃんFRC
34位 18.55.81 森田 康博:京都マスターズ
 DNS 中山 太惺(1) 京産大附高
 DNS 中嶋 亮太(1) 桂高
決勝 2組
1位 15.04.93 谷川 啓斗(3) 関大
2位 15.10.44 土屋 温希(3) 智弁学園奈良カレッジ高
4位 15.23.15 川上 温(1) 京都外大西高
5位 15.24.16 小島 拓人(2) 関学大
6位 15.24.53 前田 亜門(2) びわこ学院大
7位 15.27.11 中村 直樹:大阪陸協
8位 15.27.49 土井 琉遠(3) 京都外大西高
9位 15.28.12 中西 陸(3) 京都外大西高
10位 15.33.11 津老 爽吾(3) 奈良育英高
11位 15.33.90 芦田 優佑:京都陸協
12位 15.35.77 竹村 明人(1) 比叡山高
13位 15.36.18 小西 晃矢(4) びわこ学院大
14位 15.36.89 矢野 悠太(1) 関学大
15位 15.37.07 土井 航大(2) 桂高
16位 15.38.60 西川 侑李(1) 桂高
17位 15.39.43 西山 修平(1) 京都外大西高
18位 15.46.00 谷村 祐太郎(1) 智弁学園奈良カレッジ高
19位 15.48.04 森田 えん(2) 桂高
20位 15.50.80 浦川 格(4) びわこ学院大
21位 15.52.45 今西 涼音(2) 水口東高
22位 15.54.31 金谷 泰明(2) 関学大
23位 15.54.90 辻本 拓実(3) 智弁カレッジ高
24位 15.55.32 中川 丈大(1) 滋賀学園高
25位 15.55.66 井上 潤弥(3) 龍谷大
26位 15.56.51 井上 凌嘉(2) 京都外大西高
27位 15.56.83 松岡 空良(1) 京都外大西高
28位 15.57.68 国谷 和飛(3) 奈良育英高
29位 16.02.13 米山 然(3) 桂高
30位 16.05.99 大山 勝崇(3) 桂高
31位 16.07.12 南部 晴輝(2) 京産大附高
32位 16.09.64 高木 佑也(3) 滋賀学園高
33位 16.10.98 新木 淳太(1) 滋賀学園高
34位 16.15.38 西秋 克海(1) 滋賀学園高
35位 16.15.85 大井 瑞稀(1) 滋賀学園高
36位 16.18.89 古屋鋪 有真(3) 龍谷大
37位 16.19.14 竹ノ下 虎瞳(1) 奈良育英高
38位 16.21.06 桜井 大吾(1) 滋賀学園高
39位 16.25.75 風早 亮太(1) 京都外大西高
40位 16.35.77 小沢 光輝(1) 水口東高
41位 17.01.01 児玉 琥珀(1) 桂高
42位 17.07.54 家原 一恭(1) 滋賀学園高
43位 17.21.36 西尾 康介(2) 水口東高
 DNS 伊藤 克樹(3) 桂高
 DNS 吉岡 力哉(2) 大阪高
 DNS 山垣 純也:揖保郡陸協
 DNS 岩井 航(1) 智弁カレッジ高
 DNS 松山 誠之介(2) 桂高
 DNF 松村 蒼斗(3) 仏教大
 DNS 森岡 寛(2) 智弁カレッジ高
 DNS 農本 駿(1) 智弁カレッジ高
決勝 3組
1位 14.49.98 嘉良戸 翔太(2) 洛南高
2位 14.51.02 西村 光矢(2) 京産大附高
3位 14.56.19 葛城 渚(1) 奈良育英高
4位 15.03.62 松井 悠歩(3) 桂高
5位 15.04.65 大門 晃士(2) 智弁カレッジ高
6位 15.05.10 大辻 夏樹:てるみんRC
7位 15.06.30 松山 旭良(3) 立命大
8位 15.09.40 須田 真央(3) 大阪高
9位 15.09.69 太田 駿(3) 京都外大西高
10位 15.10.20 高橋 佑治(2) 智弁カレッジ高
11位 15.11.06 山形 晃誠(2) 大阪高
12位 15.11.18 勝 琉斗(2) 大阪高
13位 15.11.35 浜野 宙良(2) 西脇工高
14位 15.12.16 岡田 大典(1) びわこ学院大
15位 15.12.57 篠原 亮太:阪急電鉄
16位 15.12.68 脇坂 耕平(1) 洛南高
17位 15.13.24 小林 想(3) 八頭高
18位 15.15.12 岩橋 快晟(2) 智弁和歌山高
19位 15.16.25 辰己 晃誠(3) 奈良育英高
20位 15.18.38 大西 毅彦:明国医ク
21位 15.18.87 山本 暖(1) 八頭高
22位 15.18.93 佐々木 祐弥(3) 桂高
23位 15.23.28 藤原 夢記(4) 甲南大
24位 15.23.48 村井 隆真(1) 滋賀学園高
25位 15.25.06 三宅 拓海(2) 大阪高
26位 15.25.97 中嶋 和羽(2) 奈良育英高
27位 15.26.31 尾崎 圭亮(2) びわこ学院大
28位 15.27.85 門脇 睦樹(2) 奈良育英高
29位 15.32.58 筒井 涼太(4) 関大
30位 15.33.48 杉本 春(1) 滋賀学園高
31位 15.34.90 大家 利公(3) 田辺工高
32位 15.38.27 静川 陽向(1) 智弁和歌山高
33位 15.40.22 横井 友基(1) 関学大
34位 15.40.56 米田 勇輝(3) 奈良育英高
35位 15.40.98 川嶋 望叶(1) 智弁カレッジ高
36位 15.41.42 塩崎 浩貴(2) 西脇工高
37位 15.41.48 土肥 茂樹(2) びわこ学院大
38位 15.46.55 有本 輝(3) 田辺工高
39位 15.47.25 長瀬 大起(3) 比叡山高
40位 15.49.33 西尾 健汰(3) 関学大
41位 15.52.57 森岡 篤史(2) 智弁学園和歌山高
42位 16.08.61 関 裕大(1) びわこ学院大
43位 16.09.71 岸本 大樹(2) 京産大
44位 16.20.80 田中 佑弥(1) 明治国際医療大
 DNF 前島 諒人(3) 明治国際医療大
 DNS 中村 貫太(1) 洛南高
 DNS 長田 悠吾(2) 智弁カレッジ高
決勝 4組
1位 14.31.95 鈴木 拓海(3) びわこ学院大
2位 14.33.35 藤田 大智(2) 西脇工高
3位 14.34.04 並川 颯太(1) 洛南高
4位 14.34.04 東 悠太(1) 洛南高
5位 14.34.25 永田 秀悟(2) 京都府立大
6位 14.38.34 小田 伊織(2) 西脇工高
7位 14.40.67 福田 海未(1) 智弁学園奈良カレッジ高
8位 14.42.60 久保 亮太(3) 智弁和歌山高
9位 14.43.45 山口 優(2) 八頭高
10位 14.43.86 弓削 征慶(3) 洛南高
11位 14.43.88 児玉 航洋(2) 水口東高
12位 14.44.50 森 陽輝(2) 西脇工高
13位 14.45.50 塩路 悠耀(3) 田辺工高
14位 14.45.90 高木 志朗(2) 京都外大西高
15位 14.46.57 宮本 優希(2) 智弁和歌山高
16位 14.48.06 安部 爽仁朗(1) 京都外大西高
17位 14.48.78 榎本 隆之介(1) 立命大
18位 14.49.82 伊藤 光輝(2) 西脇工高
19位 14.50.06 高倉 侃斗(1) 京都外大西高
20位 14.50.07 武内 里賢(3) 京都外大西高
21位 14.52.56 井上 龍太(3) 京都外大西高
22位 14.52.70 竹田 優人(2) 西脇工高
23位 14.53.01 北辻 巴樹(2) 立命大
24位 14.53.30 上村 颯真(2) 西脇工高
25位 14.53.62 松浦 大智(3) 西脇工高
26位 14.53.85 田中 夢人(2) びわこ学院大
27位 14.54.28 植村 来登(2) 京都外大西高
28位 14.57.76 松本 拳志郎(3) 智弁和歌山高
29位 14.58.20 真鼻 大輝(3) 添上高
30位 15.01.98 多賀井 悠斗(2) びわこ学院大
31位 15.02.36 安部 広大(3) 田辺工高
32位 15.03.15 金高 哲哉(3) 洛南高
33位 15.09.84 合川 歩輝(2) 智弁和歌山高
34位 15.14.88 福井 創大(3) 智弁和歌山高
35位 15.16.19 武富 智也(3) 洛南高
36位 15.28.50 井詰 陽心(3) 洛南高
37位 15.44.10 信夫 大輝(3) 八頭高
38位 15.50.16 福島 直樹(1) 智弁和歌山高
 DNS 西谷 太一(2) びわこ学院大
 DNS 中村 拳士郎(3) 鳥取城北高
 DNS 山口 月暉(3) 鳥取城北高
 DNS 白糸 晟也(2) 京都外大西高
決勝 5組
1位 13.58.58 北村 友也:京都陸協
2位 14.16.26 岩田 真之(3) 鳥取城北高
3位 14.16.57 松尾 拓実:立命館AC
4位 14.17.48 前田 陽向(3) 洛南高
5位 14.18.70 森井 勇磨:ひらまつ病院
6位 14.18.99 若林 良樹(1) 洛南高
7位 14.20.28 大森 駿斗(1) 立命大
8位 14.20.69 山崎 皓太(1) 立命大
9位 14.21.03 倉橋 慶(3) 智弁学園奈良カレッジ高
10位 14.21.05 岡田 開成(1) 洛南高
11位 14.22.70 中前 吉広(3) 智弁和歌山高
12位 14.22.78 大西 裕翔(2) 京都外大西高
13位 14.23.59 山田 琉斗(2) 京都外大西高
14位 14.28.59 中田 千太郎(1) 立命大
15位 14.28.65 児島 雄一郎(2) 洛南高
16位 14.29.29 柏木 優希(1) 智弁学園奈良カレッジ高
17位 14.29.30 柴田 大地(2) 洛南高
18位 14.29.91 高木 崚平(1) 洛南高
19位 14.33.82 原田 颯大(2) 洛南高
20位 14.34.51 松嶋 陸(3) 立命大
21位 14.34.52 大谷 祥輝(3) 京都外大西高
22位 14.34.74 近森 遥斗(2) 智弁学園奈良カレッジ高
23位 14.35.35 荒井 裕太(3) 京都外大西高
24位 14.37.17 山本 琉楓(2) 八頭高
25位 14.37.46 辰己 堪一(3) 鳥取城北高
26位 14.38.78 江上 天晴(2) 西脇工高
27位 14.40.75 川勝 悠雅(3) 洛南高
28位 14.42.06 松尾 侍弦(1) 奈良育英高
29位 14.43.82 永田 一輝(4) 立命大
30位 14.45.07 吉川 新(3) 西脇工高
31位 14.50.38 小早川 凌真(3) 京都外大西高
32位 14.50.62 山田 雅貴(2) 八頭高
33位 14.55.82 沢田 将(3) 洛南高
34位 14.58.42 池上 秀志:ライオンズ
35位 15.00.31 大川 翔雅(1) 滋賀学園高
36位 15.17.41 磯和 琳(2) 滋賀学園高
37位 15.19.94 寺井 京(3) 田辺工高
38位 15.22.67 早尻 智人(1) 滋賀学園高
39位 15.23.30 池田 丈一郎(3) 京都外大西高
40位 15.30.63 前田 涼太(2) 滋賀学園高
 DNS 佐野 圭(2) 智弁学園和歌山高
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 2.36.09 土井 萌々香(1) 関学大
2位 2.37.14 多田 真帆(1) SASAKI
3位 2.38.51 藤原 佳乃(1) 京都西賀茂中
4位 2.46.83 富永 万美子(2) 京都梅津中
 DNS 久林 おあい(1) 京都西賀茂中
 DNS 沢田 こころ(1) 京都梅津中
決勝 2組
1位 2.18.99 風呂谷 茉優(3) 京産大
2位 2.24.10 山内 七音(2) 京都西賀茂中
3位 2.24.53 造田 華乃(2) 京都光華高
4位 2.24.66 神山 仁衣奈(1) 滋賀短大附高
5位 2.25.29 松本 まどか(2) 明治国際医療大
6位 2.27.72 西 こゆき(1) 滋賀短大附高
決勝 1組
1位 10.28.67 荻野 優妃(1) 京都外大西高
2位 10.32.21 吉雄 咲夏(2) 京都光華高
3位 10.34.54 田中 彩貴(2) 智弁学園奈良カレッジ高
4位 10.37.40 梅本 温加(1) 智弁学園奈良カレッジ高
5位 10.39.27 都 千寿(1) 桂高
6位 10.39.49 宇都 さくら(2) 京都光華女大
7位 10.40.38 白波 瀬彩(1) 立命館宇治高
8位 10.43.70 米田 景美:京都マスターズ
9位 10.44.33 川島 心蕗(1) 鳥取城北高
10位 10.45.55 水田 夢佳(1) 京都光華高
11位 10.46.46 小林 青葉(3) 西脇工高
12位 10.49.68 村上 心羽(1) 京都光華高
13位 10.52.95 中島 栞菜(1) 智弁学園奈良カレッジ高
14位 10.53.46 片桐 穂乃香(2) 京都光華女大
15位 10.54.81 国府 久楽楽(1) 洛北高
16位 10.58.12 依藤 知愛(1) 鳥取城北高
17位 10.58.21 南 心響(3) 立命館宇治高
18位 11.00.41 伊藤 里緒(3) 岡崎RC
19位 11.00.62 田川 雪菜(1) 鳥取城北高
20位 11.02.23 中藤 望(1) びわこ成蹊スポーツ大
21位 11.03.17 稲本 楓(2) 京都光華高
22位 11.04.30 吉田 優音(2) 西脇工高
23位 11.07.39 保田 朋香(1) 大阪教大
24位 11.09.65 藤田 日菜(1) びわこ学院大
25位 11.10.57 中村 碧音(1) 奈良育英高
26位 11.23.02 岩間 理子(2) 宮・加・天橋高
27位 11.23.46 北浦 優希(2) SASAKI
28位 11.24.43 嶋川 沙野子(5) 府立医科大
29位 11.27.63 矢野 波季(1) SASAKI
30位 11.30.80 甲斐 ゆらら(1) 京都光華高
31位 11.40.90 三瀬 乃愛(1) 奈良育英高
32位 11.43.00 横川 潤(2) 岡崎RC
33位 11.51.92 平福 沙織(4) びわこ成蹊スポーツ大
34位 12.26.01 北垣 佳怜(2) 宮・加・天橋高
35位 12.32.78 宮内 優良(2) 滋賀学園高
36位 13.41.77 美濃部 ゆず(2) 京都府立大
 DNS 川中 真里:京都マスターズ
 DNS 崎元 惟香(3) 美浜中
 DNS 古道 未鈴(3) 桂高
 DNS 児島 栞里(3) 大阪教大
 DNS 今西 和香(2) 京都光華高
 DNS 野口 実央(4) 大阪教大
 DNS 粟津 唯夏(1) 桂高
決勝 2組
1位 10.01.40 今井 万尋(1) 桂高
2位 10.01.49 山田 祐実(3) SASAKI
3位 10.05.22 小宮 由侑菜(1) 桂高
4位 10.09.87 縄田 雅(2) 智弁カレッジ高
5位 10.13.57 粟 愛華(3) 就実高
6位 10.18.52 柴田 夢芽(1) 桂高
7位 10.18.54 坂本 有理佳(2) 奈良育英高
8位 10.19.61 森下 未夢(2) 桂高
9位 10.20.12 染川 舞衣(2) 西脇工高
10位 10.20.47 菅原 実那(1) 洛北高
11位 10.21.02 栗本 月碧(1) 京都外大西高
12位 10.22.26 吉田 美杏(1) 奈良育英高
13位 10.24.27 小出 英奈(2) 京都光華高
14位 10.27.95 田中 希空(2) 西脇工高
15位 10.28.21 池崎 萌絵(3) 智弁学園奈良カレッジ高
16位 10.28.35 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
17位 10.28.45 肥塚 真実(3) 京都光華女大
18位 10.28.63 竹内 聖奈(1) 滋賀短大附高
19位 10.28.70 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
20位 10.29.76 沢田 いろは(3) 京都梅津中
21位 10.30.29 土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
22位 10.30.43 森岡 美羽(2) 明治国際医療大
23位 10.30.73 六反 栞菜(1) 東大阪大敬愛高
24位 10.30.84 森 乙葉(1) 仏教大
25位 10.31.11 上村 紗也佳(3) 奈良育英高
26位 10.31.44 藤田 沙葵(3) SASAKI
27位 10.32.10 西田 華奈(3) 京都光華女大
28位 10.34.40 鍋倉 夢乃(2) 京都光華高
29位 10.34.89 浜上 小杏実(2) 鳥取城北高
30位 10.35.72 永野 和(3) 京都外大西高
31位 10.36.21 岡部 奈月(2) 桂高
32位 10.36.64 山盛 亜湖(3) 桂高
33位 10.41.02 徳田 奈緒(3) 京都外大西高
34位 10.44.57 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
35位 10.46.50 平田 夢(1) 桂高
36位 10.48.54 木村 心咲(3) 奈良育英高
37位 10.53.50 成瀬 美優(1) 京都光華高
38位 11.02.90 手島 瑞月(2) 洛北高
39位 11.06.87 松本 唯(1) 桂高
40位 11.20.22 大原 瑚子(1) 比叡山高
41位 11.33.38 中川 さや(2) 比叡山高
42位 11.48.15 中部 遥(3) 滋賀学園高
 DNS 松井 萌花(3) 滋賀学園高
 DNS 奥居 千尋(3) 滋賀学園高
決勝 3組
1位 9.12.96 シェイラ チェロティチ(1) 明治国際医療大
2位 9.31.91 山下 瑞月(2) 京都外大西高
3位 9.34.11 青木 彩帆(3) 関学大
4位 9.35.91 酒井 想:シスメックス
5位 9.36.32 北脇 亮子:シスメックス
6位 9.42.45 青木 鈴葉(3) 大阪薫英女学院高
7位 9.43.55 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
8位 9.45.71 鎌田 幸来(3) 大阪薫英女学院高
9位 9.45.77 土谷 朱里(3) 智弁カレッジ高
10位 9.46.54 井沢 奈甫(2) 西脇工高
11位 9.49.25 鎌田 瞳(2) 大阪薫英女学院高
12位 9.53.33 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
13位 9.53.71 今枝 紗弥:シスメックス
14位 9.54.40 橋本 茉渚(1) 京都外大西高
15位 9.54.47 原田 彩花(1) 大阪薫英女学院高
16位 9.54.64 川端 愛実(1) 比叡山高
17位 9.55.85 田中 もえ(2) 舞鶴高専
18位 9.59.06 藤城 さくら(2) 西脇工高
19位 10.01.30 M ノミン(3) 鳥取城北高
20位 10.01.54 福井 実夏(2) 智弁カレッジ高
21位 10.01.99 沢田 月乃(3) 桂高
22位 10.03.34 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
23位 10.04.16 岡本 藍里(1) 智弁カレッジ高
24位 10.05.01 善利 なつめ(3) 滋賀学園高
25位 10.05.49 中村 衣里(3) 京産大附高
26位 10.05.91 下林 暖(1) 京都外大西高
27位 10.06.31 松田 彩奈(2) 比叡山高
28位 10.10.25 荒田 悠良(2) 比叡山高
29位 10.10.33 嶌田 咲希(1) 智弁学園奈良カレッジ高
30位 10.10.84 大庭 結菜:シスメックス
31位 10.11.42 井上 心(3) 滋賀学園高
32位 10.13.48 近久 怜奈(1) 大阪薫英女学院高
33位 10.13.67 松崎 碧梨(2) 京都外大西高
34位 10.14.42 石田 遥花(3) 比叡山高
35位 10.17.82 佐山 早矢(3) 比叡山高
36位 10.18.33 内田 妃:ノーリツ
37位 10.23.51 森下 未空(2) 桂高
38位 10.23.57 花田 麻衣(3) 比叡山高
39位 10.26.76 河本 乙花(1) 鳥取城北高
 DNS 福井 彩乃(3) 京都外大西高
 DNS 小山 莉央(3) 京都外大西高
 DNS 黒田 千景(3) 桂高
決勝 1組
1位 17.09.57 溝内 里紗(3) 京都光華女大
2位 17.11.66 平野 文珠:ノーリツ
3位 17.27.56 国本 陽菜(1) 仏教大
4位 17.33.27 猪阪 幸花(3) 京都光華女大
5位 17.37.23 藤田 彩有里(4) 京都光華女大
6位 17.37.31 菊地 結香(1) 大阪芸大
7位 17.46.17 白波 瀬千紘(3) 関西外語大
8位 17.46.61 広内 来幸(3) 神戸学大
9位 17.50.21 楠本 風花(1) 大阪芸大
10位 17.52.64 武田 愛生(3) 仏教大
11位 17.54.45 清水 萌楓(2) 関西外語大
12位 17.55.91 吉村 唯(3) 神戸学大
13位 18.01.45 井田 まり子(4) 仏教大
14位 18.11.08 中尾 伽音(1) 大阪芸大
15位 18.14.19 山田 さやか(3) 仏教大
16位 18.14.20 中西 未海(3) 神戸学大
17位 18.18.16 原田 愛菜(1) 京産大
18位 18.40.15 橋本 萌(3) 関西外語大
19位 18.50.67 田中 瑠美(4) 関西外語大
20位 19.06.88 高瀬 奈々海(3) 関西外語大
21位 19.07.33 森崎 綾乃(3) 関西外語大
 DNS 山下 真実(1) 大阪芸大
 DNS 伊藤 夢(3) 立命大
決勝 2組
1位 16.02.87 田崎 優理:シスメックス
2位 16.04.17 小林 朝(2) 立命大
3位 16.04.79 西原 加純:シスメックス
4位 16.05.90 吉薗 栞(4) 立命大
5位 16.09.44 飛田 凛香(3) 立命大
6位 16.14.50 鳴滝 ほのか:シスメックス
7位 16.14.88 堀尾 咲月(4) 京産大
8位 16.15.40 中地 こころ(1) 立命大
9位 16.28.28 平岡 美帆(3) 立命大
10位 16.28.83 若井 莉央(4) 京産大
11位 16.29.40 村松 灯(1) 立命大
12位 16.30.52 堀江 美里:シスメックス
13位 16.39.91 藤村 晶菜:ノーリツ
14位 16.42.04 飯島 果琳(2) 関大
15位 16.47.46 福永 楓花(1) 立命大
16位 16.48.93 近藤 来那(2) 関大
17位 16.54.74 藤田 百詠(1) 京都光華女大
18位 16.55.35 中本 香(2) 京産大
19位 16.56.16 藤村 晴菜:ノーリツ
20位 16.58.26 奥田 真実(2) 京都光華女大
21位 17.00.27 水田 京佳(3) 京都光華女大
22位 17.00.96 御崎 舞(4) 立命大
23位 17.03.32 高田 陽織(1) 仏教大
24位 17.06.94 瀬川 帆夏:シスメックス
25位 17.07.16 武田 芽依(1) 関西外語大
26位 17.08.16 仲野 由佳梨(M1) 神戸大
27位 17.09.53 大塚 小春(3) 京産大
28位 17.09.69 富田 彩水(2) 京都光華女大
29位 17.19.44 菊地 琴子(1) 立命大
30位 17.28.95 平塚 真菜(4) 仏教大
31位 17.45.62 曽根 野乃花(2) 立命大
 DNS 橋本 はなえ(4) 京都光華女大
 DNS 永岡 真衣:シスメックス

フォローする