大阪府中学校駅伝2021年 速報結果

『大阪中学校駅伝』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

大阪府中学校駅伝

会場:ヤンマーフィールド長居・長居公園周回道路
開催日:2021年11月13日

決勝
1位 1.04.43桜坂中
2位 1.04.49今市中
3位 1.05.34北池田中
4位 1.05.45東陽中
5位 1.06.22佐野中
6位 1.06.23平田中
7位 1.07.14墨江丘中
8位 1.07.53さだ中
9位 1.08.00田尻中
10位 1.08.04茨木西中
11位 1.08.22三稜中
12位 1.08.24豊中十一中
13位 1.08.39帝塚山泉ケ丘中
14位 1.08.41久宝寺中
15位 1.08.57吉川中
16位 1.08.58箕面三中
17位 1.08.59池田中
18位 1.08.59片山中
19位 1.09.08梅南中
20位 1.09.34誠風中
21位 1.09.35高槻一中
22位 1.10.00石尾中
23位 1.10.03盾津東中
24位 1.10.32浜寺南中
25位 1.10.42相生中
26位 1.11.27龍華中
27位 1.11.29東香里中
28位 1.11.40茨木南中
29位 1.11.40高倉中
30位 1.12.00西陵中
31位 1.12.15深野中
32位 1.12.15和泉中
33位 1.12.28久米田中
34位 1.12.30金岡南中
35位 1.12.40箕面一中
36位 1.12.43新北野中
37位 1.12.56豊中十五中
38位 1.13.01芝谷中
39位 1.13.16豊中十六中
40位 1.13.21交野四中
41位 1.13.26太田中
42位 1.13.30旭東中
43位 1.13.31新池中
44位 1.13.48日根野中
45位 1.14.29近大附中
46位 1.14.32楠葉西中
47位 1.16.03枚方二中
48位 1.16.31松原中
49位 1.16.44喜志中
50位 1.17.37泉佐野三中
51位 1.17.39縄手中
52位 1.17.57貝塚三中
53位 1.18.08寝屋川六中
54位 1.18.43狭山中
55位 1.22.22長野中
決勝
1位 10.38 金銅 友雅(3) 東陽中
2位 10.47 迫 悠真(3) 高倉中
3位 10.55 武市 颯太(3) 墨江丘中
4位 10.56 大河内 一樹(2) 北池田中
5位 10.58 井本 正凪(3) 梅南中
6位 11.03 米倉 慶次朗(3) 茨木西中
7位 11.04 髙橋 大悟(3) 片山中
8位 11.07 若菜 宥吾(3) 池田中
9位 11.11 堀 楓真(3) 久宝寺中
10位 11.12 藤本 謙蔵(2) 佐野中
11位 11.13 中村 龍希(3) 今市中
12位 11.14 山木 紘斗(2) 豊中十一中
13位 11.16 藤原 優人(3) 高槻一中
14位 11.21 中瀬 柾紀(2) 帝塚山泉ケ丘中
15位 11.22 森平 悠太(1) 平田中
16位 11.23 関 透綺亜(3) 桜坂中
17位 11.23 新谷 真生(2) さだ中
18位 11.23 鎌田 一之介(2) 吉川中
19位 11.26 南出 大和(2) 石尾中
20位 11.27 塚本 航多(3) 縄手中
21位 11.30 島田 一徹(2) 箕面一中
22位 11.33 武田 竜之介(2) 東香里中
23位 11.34 池上 健太(3) 相生中
24位 11.35 加藤 元稀(3) 久米田中
25位 11.36 岩田 康聖(3) 田尻中
26位 11.36 桑原 千歳(3) 交野四中
27位 11.38 小林 直弘(2) 三稜中
28位 11.44 松本 悠正(2) 浜寺南中
29位 11.44 野口 蓮斗(3) 枚方二中
30位 11.54 荒賀 陸仁(3) 龍華中
31位 11.57 木元 輝(1) 旭東中
32位 11.58 吉田 璃渉(3) 芝谷中
33位 11.58 森野 大輝(3) 誠風中
34位 11.59 森田 愛琉(3) 深野中
35位 12.01 吉川 直輝(2) 盾津東中
36位 12.03 丸谷 太獅(3) 和泉中
37位 12.08 小谷 昊生(3) 箕面三中
38位 12.08 廣野 太陽(3) 新池中
39位 12.09 今村 歩汰(2) 茨木南中
40位 12.09 真砂 奏良(2) 豊中十六中
41位 12.15 門馬 兜馬(3) 松原中
42位 12.16 中林 聖樹(2) 西陵中
43位 12.16 鮎川 佳明(2) 喜志中
44位 12.23 坂口 景康(2) 近大附中
45位 12.28 加納 瑞樹(2) 寝屋川六中
46位 12.29 梶山 夏生(2) 新北野中
47位 12.30 上 将也(3) 日根野中
48位 12.45 瀬川 陽介(3) 狭山中
49位 12.46 寺田 拓生(1) 豊中十五中
50位 13.00 園田 侑路(3) 貝塚三中
51位 13.05 小出 力輝(2) 太田中
52位 13.06 前園 遼仁(2) 楠葉西中
53位 13.24 小坂 太輝(2) 金岡南中
54位 13.30 新谷 正輝(3) 泉佐野三中
55位 15.04 宇野 和樂(2) 長野中
決勝
1位 10.04 白岩 敬吾(2) さだ中
2位 10.16 樫本 英登(3) 北池田中
3位 10.20 上田 悠輔(3) 佐野中
3位 10.20 森野 優人(3) 梅南中
5位 10.23 宮崎 空(1) 平田中
5位 10.23 松栄 匠(3) 吉川中
7位 10.24 鈴木 心(2) 今市中
8位 10.29 福田 大将(2) 桜坂中
9位 10.38 早川 侑希(3) 田尻中
10位 10.40 藤田 慶太(2) 墨江丘中
11位 10.42 藤田 琉之介(2) 茨木西中
12位 10.47 西川 楓真(3) 高槻一中
13位 10.48 立花 海大(3) 交野四中
13位 10.48 倉橋 颯汰(2) 箕面三中
15位 10.51 青木 秀仁(3) 片山中
16位 10.52 村瀬 壮志(3) 帝塚山泉ケ丘中
17位 10.56 渡辺 琉哉(2) 高倉中
17位 10.56 森本 晃亮(2) 龍華中
19位 11.01 垣内 詠太(3) 楠葉西中
20位 11.05 吉川 惺(2) 浜寺南中
21位 11.09 明松 憲伸(2) 新池中
22位 11.11 大西 憧(3) 東陽中
23位 11.13 髙川 創万(2) 石尾中
24位 11.15 井芝 悠貴(2) 縄手中
24位 11.15 久保田 優翔(3) 旭東中
26位 11.16 櫻井 絢太(1) 貝塚三中
27位 11.17 田阪 悠人(1) 豊中十五中
28位 11.19 橋本 隆児(3) 盾津東中
29位 11.20 東川 掠音(2) 東香里中
29位 11.20 山中 鈴太郎(3) 誠風中
31位 11.21 梶原 健太郎(2) 三稜中
32位 11.23 池田 那由多(2) 西陵中
33位 11.26 廣田 陽海(3) 和泉中
34位 11.27 児玉 凌一(3) 新北野中
35位 11.28 坂本 寛太朗(2) 相生中
36位 11.29 高井 健悟(2) 日根野中
37位 11.30 松本 悠吾(3) 久宝寺中
38位 11.33 大野 陽夢(3) 池田中
38位 11.33 奥田 健祐(2) 箕面一中
40位 11.34 水川 智博(3) 芝谷中
41位 11.39 川崎 和輝(2) 松原中
42位 11.45 乾 晃輝(2) 太田中
43位 11.47 新島 星空斗(3) 茨木南中
44位 11.49 宮野 航太朗(2) 豊中十一中
45位 11.52 篠崎 翼(3) 深野中
46位 11.59 川竹 優也(3) 近大附中
47位 12.04 濵田 遼之真(3) 枚方二中
48位 12.16 犬童 蔵真(2) 金岡南中
49位 12.19 吉田 仁樹(3) 久米田中
50位 12.22 リード 大陸(2) 豊中十六中
51位 12.27 松裏 琉空(1) 泉佐野三中
52位 12.35 山元 稜生(2) 寝屋川六中
53位 12.48 浅岡 千加良(2) 喜志中
54位 12.51 佃 蒼空(1) 狭山中
55位 12.55 山田 直輝(2) 長野中
決勝
1位 10.50 平松 蒼生(2) 佐野中
2位 10.53 黒木 賢心(3) 北池田中
3位 10.58 荒谷 龍馬(3) 桜坂中
4位 10.59 石田 哲也(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 11.00 坂上 拓海(1) 平田中
6位 11.01 吉田 陽博(3) 東陽中
7位 11.04 中澤 亮誇(3) 今市中
8位 11.08 西川 大晴(3) さだ中
8位 11.08 石間 恵太(3) 池田中
10位 11.13 米川 昌登(2) 箕面三中
10位 11.13 西 颯(3) 誠風中
12位 11.18 大野 和春(3) 墨江丘中
13位 11.19 岸 柊威(2) 高槻一中
14位 11.21 久保 一翔(2) 吉川中
15位 11.22 田川 友介(3) 片山中
16位 11.23 加藤 悠成(3) 田尻中
16位 11.23 新井田 孝介(1) 三稜中
16位 11.23 大津 玲志(3) 盾津東中
19位 11.24 西本 結太(3) 茨木西中
20位 11.26 遠藤 暖士(3) 和泉中
21位 11.30 山口 修司(2) 深野中
22位 11.32 寺前 隆志(2) 豊中十一中
23位 11.35 中村 竜賀(1) 相生中
24位 11.37 松葉 亮翔(2) 久米田中
25位 11.40 酒井 光駕(3) 交野四中
26位 11.43 小北 空(2) 梅南中
27位 11.44 三宅 悠太(2) 西陵中
28位 11.45 傍島 遼人(1) 高倉中
29位 11.46 湯佐 孝義(2) 久宝寺中
30位 11.47 平谷 綺良(1) 豊中十五中
31位 11.48 田代 英志(3) 石尾中
31位 11.48 北村 徹志(1) 龍華中
33位 11.49 家次 渓太(2) 新池中
34位 11.50 鳥 成一郎(2) 太田中
34位 11.50 田上 功晟(2) 芝谷中
36位 11.51 庄村 昊蔵(2) 新北野中
36位 11.51 村田 鼓太郎(1) 日根野中
38位 11.57 浅野 哲平(1) 楠葉西中
39位 12.04 中川 歩輝(2) 金岡南中
40位 12.07 藤原 颯人(2) 浜寺南中
40位 12.07 中西 巧(3) 近大附中
42位 12.10 岡野 綾人(2) 豊中十六中
43位 12.13 坂本 生(2) 茨木南中
44位 12.20 林 冬真(3) 東香里中
45位 12.28 池島 康貴(2) 貝塚三中
46位 12.37 奥田 智也(1) 枚方二中
47位 12.39 中岡 碧人(2) 箕面一中
47位 12.39 奥野 迅(2) 寝屋川六中
49位 12.40 荒木 蓮心(1) 松原中
50位 12.43 堀内 航輔(1) 旭東中
51位 12.44 武内 隆介(1) 泉佐野三中
52位 13.04 松村 優樹(1) 喜志中
53位 13.10 大西 悠己(2) 縄手中
54位 13.47 安田 明日斗(2) 長野中
55位 14.00 山谷 柊吾(2) 狭山中
決勝
1位 10.43 松岡 陸(3) 桜坂中
2位 10.53 白川 瑛士(2) 今市中
3位 11.02 野崎 冬悟(2) 東陽中
4位 11.03 松下 明良(2) 平田中
5位 11.05 清水 優太(2) 北池田中
6位 11.14 浅田 寛太(2) 佐野中
7位 11.27 野上 一輝(2) 田尻中
8位 11.29 並川 潤(1) 片山中
9位 11.33 琶湖 玄伍(2) さだ中
10位 11.34 景山 駿雅(1) 墨江丘中
11位 11.37 細見 悠太(3) 池田中
12位 11.40 加藤 大稀(1) 久米田中
12位 11.40 橋井 暁人(2) 茨木南中
14位 11.41 松本 留依(2) 三稜中
15位 11.42 井原 有(2) 浜寺南中
16位 11.43 髙月 剛希(3) 茨木西中
17位 11.47 平田 陽貴(2) 太田中
18位 11.48 金山 楓斗(2) 誠風中
19位 11.54 近藤 由真(1) 豊中十五中
20位 11.55 柿本 翔之斗(3) 石尾中
20位 11.55 岡田 徹平(1) 高槻一中
20位 11.55 杉山 諄弥(2) 西陵中
23位 11.58 公文 快(2) 金岡南中
23位 11.58 佐藤 遥太(1) 盾津東中
25位 11.59 綱澤 友弥(1) 芝谷中
26位 12.00 横田 瑞希(2) 吉川中
27位 12.05 氏兼 海里(3) 近大附中
28位 12.07 木暮 煌己(3) 和泉中
29位 12.09 久米 隆平(2) 豊中十六中
30位 12.11 中島 ゆず(1) 豊中十一中
31位 12.15 村上 大和(1) 箕面三中
32位 12.18 巽 亘(2) 新北野中
33位 12.21 石田 大雅(3) 久宝寺中
34位 12.23 池田 充樹(2) 梅南中
35位 12.25 原口 虹太朗(2) 新池中
35位 12.25 内藤 仁一(3) 深野中
35位 12.25 北村 一馬(2) 帝塚山泉ケ丘中
38位 12.27 原田 創丞(1) 高倉中
39位 12.30 岩﨑 翔(2) 旭東中
40位 12.33 土山 達也(2) 交野四中
41位 12.34 池上 祐斗(2) 龍華中
42位 12.35 下林 大浩(3) 相生中
43位 12.38 諏訪 壮亮(2) 日根野中
44位 12.40 松島 生(1) 箕面一中
45位 12.48 前之園 裕太(1) 楠葉西中
46位 12.49 小山 聖央(1) 泉佐野三中
47位 13.05 鈴木 怜温(1) 喜志中
48位 13.07 清野 琥太朗(1) 枚方二中
49位 13.15 米田 一誠(2) 松原中
50位 13.18 竹本 明日翔(2) 貝塚三中
51位 13.27 伊藤 悠真(2) 東香里中
52位 13.32 彌永 隼(2) 縄手中
53位 13.46 生野 巧(1) 狭山中
54位 14.20 亀井 莉功翔(1) 寝屋川六中
55位 15.01 北浦 晴信(1) 長野中
決勝
1位 10.31 川北 湊誠(3) 桜坂中
2位 10.48 松田 奏真(2) 豊中十一中
3位 10.51 大西 晃人(3) 東陽中
4位 10.59 長谷川 ハル(2) 今市中
5位 11.09 宮口 達明(2) 北池田中
6位 11.13 田村 結平(1) 平田中
7位 11.15 柴田 拓希(3) 三稜中
8位 11.16 津田 健太郎(3) 金岡南中
9位 11.22 飯阪 健吾(2) 帝塚山泉ケ丘中
10位 11.23 佐農 詢介(3) 田尻中
11位 11.25 伏見 恒輝(3) 東香里中
12位 11.32 木下 満樹(2) 佐野中
13位 11.33 藤原 暖斗(1) 誠風中
14位 11.35 増田 蒼大(2) 久宝寺中
15位 11.39 佐毘 治珂(1) 片山中
16位 11.41 辻 悠人(3) 石尾中
17位 11.43 椎葉 一景(3) 吉川中
17位 11.43 森 祥太朗(2) 箕面三中
19位 11.46 阪本 圭一郎(2) さだ中
20位 11.50 高橋 虹輝(3) 相生中
21位 11.52 佐藤 陽太(3) 盾津東中
22位 11.54 白石 昇大(1) 新北野中
23位 11.55 吉田 有佑(2) 浜寺南中
24位 12.00 古池 亮翔(2) 墨江丘中
24位 12.00 向井 太一(2) 狭山中
26位 12.06 西本 璃凰(1) 池田中
27位 12.09 井上 直哉(2) 梅南中
28位 12.11 佐藤 啓介(3) 茨木西中
29位 12.14 村上 弘大(2) 豊中十六中
29位 12.14 土田 真及(3) 茨木南中
31位 12.25 荒賀 柊人(1) 龍華中
32位 12.28 金澤 拓世(1) 箕面一中
32位 12.28 小山 颯太朗(1) 芝谷中
34位 12.31 三津家 夏ノ良(1) 太田中
35位 12.33 清原 悠司(2) 西陵中
36位 12.39 中川 凱登(2) 豊中十五中
37位 12.41 一山 涼弥(1) 高槻一中
38位 12.43 鎌田 翔太(2) 和泉中
39位 12.44 玉元 紹覇(3) 深野中
40位 12.50 清水 李王(2) 久米田中
41位 12.51 田中 悠月(1) 旭東中
42位 13.00 中西 秋晴(1) 日根野中
43位 13.07 新吉 春稀(3) 喜志中
44位 13.13 中村 友紀(2) 新池中
45位 13.15 松井 嶺太朗(2) 寝屋川六中
45位 13.15 河本 真人(2) 交野四中
47位 13.26 大畑 永輝(2) 泉佐野三中
48位 13.37 犬養 築(1) 楠葉西中
49位 13.38 青井 隼也(2) 縄手中
50位 13.41 東 堅(3) 近大附中
51位 13.56 中東 良蒼(1) 長野中
52位 13.57 丸山 航平(2) 貝塚三中
53位 14.01 由井 康誉(2) 松原中
54位 14.40 三宅 正記(3) 高倉中
55位 14.56 荒木 柊星(1) 枚方二中
決勝
1位 10.16 前田 結人(2) 今市中
2位 10.18 土上 琉我(3) 久宝寺中
3位 10.39 笠置 蓮(3) 桜坂中
4位 10.47 原田 青空(2) 墨江丘中
5位 10.50 浦部 勇人(3) 豊中十一中
6位 10.51 塩田 智希(3) 箕面三中
7位 11.01 川上 修一郎(2) 茨木西中
8位 11.02 杉山 瑛二郎(2) 東陽中
9位 11.04 樹 壮真(3) 三稜中
10位 11.05 中尾 航晴(2) 高倉中
11位 11.14 坊之園 天斗(2) 佐野中
12位 11.15 浦田 悠吾(3) 北池田中
13位 11.22 永倉 匠人(3) 平田中
14位 11.24 中尾 惇(3) 東香里中
15位 11.28 福元 晨正(3) 池田中
16位 11.30 井口 蓮(3) 盾津東中
17位 11.32 藏本 凌太朗(3) 金岡南中
18位 11.33 佐々木 悠真(2) 田尻中
19位 11.35 尾崎 優等(2) 梅南中
19位 11.35 平谷 琥楠(3) 枚方二中
21位 11.37 伊藤 壮汰(3) 高槻一中
21位 11.37 泰田 悠希(3) 茨木南中
23位 11.39 大北 寛斗(3) 長野中
24位 11.40 嶽 温仁(1) 帝塚山泉ケ丘中
24位 11.40 水越 喜紀(3) 相生中
26位 11.42 今井 維志(1) 誠風中
27位 11.45 久保 颯人(3) 深野中
28位 11.50 朝田 雄介(3) 龍華中
28位 11.50 荒木 太一(3) 箕面一中
30位 11.57 寺田 喜叶(2) 石尾中
31位 11.59 川野 拓飛(2) さだ中
31位 11.59 山村 雅楽(3) 浜寺南中
33位 12.03 竹端 凉都(2) 楠葉西中
34位 12.07 中田 陽(1) 吉川中
35位 12.09 豊浦 誼久(3) 西陵中
36位 12.12 佐藤 昴星(2) 豊中十六中
37位 12.14 嶋津 聡一郎(2) 旭東中
37位 12.14 岡田 伽耶(3) 近大附中
39位 12.20 河田 匠(2) 日根野中
40位 12.24 辻 颯太(3) 喜志中
41位 12.27 西尾 修治(3) 久米田中
42位 12.28 大石 朔太(2) 太田中
43位 12.30 大橋 樹(3) 和泉中
44位 12.33 芳賀 洋光(1) 豊中十五中
45位 12.34 中西 拓海(3) 片山中
46位 12.41 古賀 海渡(3) 松原中
46位 12.41 池田 琉人(3) 泉佐野三中
48位 12.44 峯松 暖人(2) 新北野中
49位 12.47 奥野 浩輝(2) 新池中
50位 12.51 西元 陽翔(2) 寝屋川六中
51位 13.12 今村 聡(2) 芝谷中
52位 13.21 尾篭 優希(3) 狭山中
53位 13.29 立花 大生(1) 交野四中
54位 13.58 田中 大夢(2) 貝塚三中
55位 14.37 岡野 叶夢(2) 縄手中
スポンサーリンク
決勝
1位 46.01墨江丘中
2位 46.55箕面三中
3位 47.14東陽中
4位 48.02片山中
5位 48.11誠風中
6位 48.17西陵中
7位 48.42浜寺南中
8位 48.45養精中
9位 48.51高倉中
10位 49.07金岡南中
11位 49.16桜坂中
12位 49.33南池田中
13位 49.34田尻中
14位 49.48彩都西中
15位 49.55咲くやこの花中
16位 49.56北池田中
17位 50.01日根野中
18位 50.10龍華中
19位 50.22楠葉西中
20位 50.29東香里中
21位 50.36豊中十一中
22位 50.39新北野中
23位 50.51三国中
24位 51.03豊中四中
25位 51.15豊中十五中
26位 51.17高南中
27位 51.32高槻二中
28位 51.35旭東中
29位 51.36若江中
30位 51.38枚方二中
31位 51.46箕面一中
32位 51.56吹田一中
33位 52.07久宝寺中
34位 52.09渋谷中
35位 52.10交野四中
36位 52.11豊中十六中
37位 52.15枚方一中
38位 52.39晴美台中
39位 52.43成法中
40位 53.54北豊島中
41位 53.57高槻一中
42位 54.03菫中
43位 54.08関西創価中
44位 54.14池田中
45位 54.41峰塚中
46位 55.19貝塚三中
47位 55.31美木多中
48位 55.59佐野中
49位 56.05小阪中
50位 56.47土生中
51位 56.55長野中
52位 56.56寝屋川六中
53位 57.29桜台中
54位 58.26狭山中
55位 58.28富田林三中
56位 58.58信達中
57位 59.44松原中
決勝
1位 12.24 浮田 藍子(3) 西陵中
2位 12.29 片山 とわ(3) 東陽中
3位 12.32 山村 弥央(3) 誠風中
4位 12.33 反保 美雅(3) 枚方二中
5位 12.34 松葉 麗(2) 墨江丘中
6位 12.38 中野 藍那(2) 箕面三中
7位 12.38 伴 茜音(3) 片山中
8位 12.42 三尾川 唯(3) 三国中
9位 13.02 黒葛原 唯夏(2) 金岡南中
10位 13.02 服部 未空(2) 高南中
11位 13.03 伊藤 芽衣(3) 高倉中
12位 13.08 安藤 咲和(2) 養精中
13位 13.09 薮谷 柚芽(2) 交野四中
14位 13.09 能登 音羽(3) 彩都西中
15位 13.16 吉川 里奈(2) 南池田中
16位 13.18 津島 優花(2) 浜寺南中
17位 13.23 池田 歩未(2) 田尻中
18位 13.23 永木 愛華(3) 桜坂中
19位 13.29 小田 美月(3) 高槻一中
20位 13.29 山﨑 はな(2) 日根野中
21位 13.30 高岡 真奈(2) 豊中四中
22位 13.34 下野 七彩(3) 東香里中
23位 13.35 増田 来瞳(2) 高槻二中
24位 13.36 加治屋 想愛(2) 新北野中
25位 13.37 宮下 寿珠(2) 楠葉西中
26位 13.42 小田 芙美加(1) 北池田中
27位 13.43 合阪 光俐(3) 咲くやこの花中
28位 13.45 阿部 里咲(2) 渋谷中
29位 13.46 山田 結芽(1) 北豊島中
30位 13.49 谷口 千果(3) 龍華中
31位 13.53 上原 智子(2) 関西創価中
32位 13.53 金尾 美宥(3) 旭東中
33位 13.57 吉村 心晴(3) 豊中十五中
34位 14.03 辻埜 陽葵(2) 成法中
35位 14.08 藤井 愛子(3) 箕面一中
36位 14.10 末廣 日和(1) 久宝寺中
37位 14.10 小西 優菜(3) 松原中
38位 14.14 糀谷 桜(3) 枚方一中
39位 14.15 野田 葵(2) 若江中
40位 14.15 尾割 桃子(2) 豊中十一中
41位 14.16 北脇 万凛(2) 吹田一中
42位 14.33 奈川 綾花(2) 豊中十六中
43位 14.46 山口 芽愛(3) 峰塚中
44位 14.49 新里 咲(2) 菫中
45位 14.50 阪植 友香(1) 晴美台中
46位 14.50 吉崎 葵(3) 池田中
47位 14.51 小早川 叶乃(2) 富田林三中
48位 14.52 吉本 彩也花(3) 小阪中
49位 14.57 松岡 明里(2) 寝屋川六中
50位 15.01 隅野 花音(2) 狭山中
51位 15.14 道正 美智子(2) 佐野中
52位 15.20 榊原 ゆいか(2) 美木多中
53位 15.23 奥村 咲雪(2) 長野中
54位 15.24 寺下 心晴(2) 貝塚三中
55位 15.28 齋藤 奏空(2) 桜台中
56位 15.29 坪田 陽菜(2) 信達中
57位 15.43 若林 晴(2) 土生中
決勝
1位 5.39 辻 日葵(2) 金岡南中
2位 6.07 石川 葵(2) 豊中四中
3位 6.36 岡 陽穂(1) 信達中
4位 7.02 田中 絢(1) 松原中
5位 5.02 今井 春菜(3) 西陵中
6位 5.15 南出 紗和(1) 誠風中
7位 5.16 祐仙 彩妃(3) 東陽中
7位 5.16 烏光 優奈(3) 日根野中
7位 5.16 妹尾 千里(3) 豊中十五中
10位 5.18 永川 香澄(3) 桜坂中
11位 5.20 長尾 心倖(2) 墨江丘中
12位 5.24 中原 美羚(2) 田尻中
12位 5.24 堀田 光莉(1) 浜寺南中
14位 5.25 村田 愛実(1) 南池田中
15位 5.26 相馬 葉月(1) 養精中
16位 5.28 松田 美月(3) 北豊島中
17位 5.29 中井 夕夏(1) 楠葉西中
18位 5.30 山田 千愛(3) 高倉中
18位 5.30 下岡 温乃(2) 北池田中
18位 5.30 田中 青空(2) 晴美台中
21位 5.32 榎本 麻那(3) 高槻二中
22位 5.34 木村 美翔(3) 吹田一中
23位 5.36 山岡 湖羽(2) 新北野中
23位 5.36 片岡 百花(2) 咲くやこの花中
25位 5.41 葛城 悠衣(1) 箕面三中
26位 5.43 加部 七菜子(3) 彩都西中
27位 5.44 嶋田 帆伽(1) 長野中
28位 5.45 國本 希愛(2) 片山中
29位 5.46 深井 友椛(1) 箕面一中
29位 5.46 森脇 菜々子(2) 豊中十一中
31位 5.47 米田 咲希(2) 三国中
32位 5.49 櫻木 あずさ(1) 交野四中
32位 5.49 海原 春香(2) 東香里中
34位 5.50 大野 美結(2) 豊中十六中
34位 5.50 吉村 香里菜(2) 池田中
36位 5.53 美土路 彩乃(1) 高南中
37位 5.55 松元 心音(1) 関西創価中
38位 5.57 松垣 悠莉(2) 成法中
38位 5.57 平田 真梨奈(1) 美木多中
40位 5.58 松本 帆乃果(3) 龍華中
40位 5.58 上谷 心花(2) 枚方一中
42位 5.59 戸城 心寿(1) 土生中
43位 6.01 藤井 典子(2) 寝屋川六中
44位 6.03 濱松 すず(3) 高槻一中
45位 6.07 八木 奏穏(1) 渋谷中
46位 6.08 谷野 莉珠(2) 佐野中
46位 6.08 田村 一嬉(3) 若江中
48位 6.09 大山 千璃(1) 菫中
49位 6.17 北中 琴渚(2) 久宝寺中
50位 6.18 橋倉 心愛(1) 旭東中
51位 6.20 古家 乙葉(1) 貝塚三中
52位 6.26 石橋 未唯(1) 峰塚中
53位 6.35 大瀬良 真耶(2) 桜台中
54位 6.36 中路 千陽(2) 枚方二中
55位 6.38 岡田 杏奈(3) 小阪中
56位 6.57 松井 涼帆(3) 富田林三中
57位 7.20 大原 さくら(1) 狭山中
決勝
1位 10.15 倉橋 響(1) 箕面三中
1位 10.15 園田 未海(3) 片山中
3位 10.16 北井 咲希(3) 東陽中
4位 10.21 奥野 紗(2) 金岡南中
5位 10.41 岩本 蓮杏(3) 誠風中
6位 10.49 小林 花菜(3) 咲くやこの花中
7位 10.50 浅野 志織(2) 養精中
7位 10.50 土井 さくら(1) 浜寺南中
9位 10.51 山本 灯(3) 箕面一中
9位 10.51 角 夏希(1) 楠葉西中
11位 10.54 銭谷 清珠(3) 北池田中
12位 10.55 蔭山 楓(2) 高倉中
13位 10.56 瀬川 香菜(3) 桜坂中
13位 10.56 鈴木 七虹(1) 日根野中
15位 10.57 平井 椎菜(1) 渋谷中
16位 10.58 長谷川 陽菜(1) 豊中十一中
16位 10.58 高橋 咲里(2) 龍華中
18位 10.59 能登 咲羽(3) 彩都西中
19位 11.00 石本 葵羽(2) 新北野中
20位 11.01 藤木 ひとみ(2) 南池田中
21位 11.03 松本 弥優(1) 西陵中
22位 11.05 吉川 采花(1) 吹田一中
23位 11.08 壬生 香乃音(2) 田尻中
24位 11.12 藤原 洋夏(1) 高槻一中
25位 11.15 伏見 環希(3) 東香里中
26位 11.21 上山 貴美恵(2) 高南中
27位 11.25 髙木 桜姫(2) 枚方一中
28位 11.26 濱﨑 明日香(2) 豊中十六中
29位 11.29 亀山 采鈴(1) 三国中
29位 11.29 高田 優(2) 豊中十五中
29位 11.29 楳田 陽菜(1) 久宝寺中
32位 11.30 谷 菜々花(3) 晴美台中
33位 11.35 久保田 真子(2) 豊中四中
33位 11.35 坂本 美咲(1) 旭東中
35位 11.36 古川 ひより(2) 北豊島中
36位 11.39 増田 しずく(2) 高槻二中
37位 11.51 吉海 佐和子(2) 枚方二中
38位 11.52 中島 結愛(2) 若江中
38位 11.52 鹿野 心音(1) 貝塚三中
40位 11.53 仲谷 はな(1) 交野四中
41位 11.59 山辺 花音(2) 成法中
42位 12.02 大北 ?生(1) 菫中
43位 12.12 松田 陽菜子(2) 美木多中
44位 12.17 内田 千尋(1) 桜台中
45位 12.18 齋藤 圭名子(1) 池田中
46位 12.21 新原 姫愛(1) 峰塚中
47位 12.28 日根 優女(2) 土生中
47位 12.28 夏目 美理(1) 信達中
49位 12.33 小西 愛乃(2) 寝屋川六中
50位 12.37 磯田 秋香(3) 小阪中
51位 12.39 松浦 茉希(2) 長野中
52位 12.41 坪井 芽依(1) 佐野中
53位 12.51 田中 葵(1) 富田林三中
54位 13.07 中野 哲恵(1) 関西創価中
55位 13.10 伊場崎 真央(1) 松原中
56位 13.11 佐藤 かりん(3) 狭山中
57位 9.58 佐々木 乃愛(3) 墨江丘中
決勝
1位 6.44 澤谷 花(2) 養精中
2位 6.45 福井 芯(2) 龍華中
3位 8.01 武 凛音(2) 佐野中
4位 8.21 松元 杏(1) 信達中
5位 6.23 横山 心愛(2) 墨江丘中
6位 6.33 松尾 夏月(3) 浜寺南中
7位 6.34 納村 美優(3) 高倉中
8位 6.39 佐々木 世那(2) 箕面三中
9位 6.42 仲林 日和(2) 桜坂中
10位 6.48 四至本 愛琉(3) 東陽中
11位 6.51 尾崎 麻衣(2) 日根野中
12位 6.53 渡部 百恵(3) 東香里中
13位 6.56 福原 瑞希(2) 枚方二中
14位 6.58 細尾 早矢(1) 豊中十一中
14位 6.58 原田 心夢(3) 若江中
16位 7.00 芝﨑 明希(1) 楠葉西中
16位 7.00 寺師 乙陽(1) 吹田一中
18位 7.03 藤本 一花(3) 咲くやこの花中
19位 7.05 前田 真和(1) 南池田中
19位 7.05 狗巻 萌々子(3) 田尻中
21位 7.07 岩本 瑚華(1) 誠風中
21位 7.07 山口 彩歌(2) 西陵中
21位 7.07 牧 杏菜(1) 久宝寺中
24位 7.09 西村 花歩(1) 新北野中
25位 7.10 市原 あも(2) 高槻二中
26位 7.11 佐伯 愛華(3) 金岡南中
27位 7.13 片山 美沙(2) 豊中十五中
28位 7.14 林 いち佳(2) 豊中十六中
29位 7.15 田中 千尋(1) 三国中
30位 7.16 紀之定 咲音(3) 北池田中
31位 7.17 米原 実咲(2) 彩都西中
32位 7.18 豊内 亜望(2) 晴美台中
33位 7.22 栗山 晏奈(1) 片山中
33位 7.22 増渕 樹梨愛(2) 旭東中
35位 7.26 奥川 杏(1) 交野四中
36位 7.28 宮﨑 南帆(2) 関西創価中
37位 7.29 樗木 亜美(2) 菫中
37位 7.29 金田 美里愛(1) 小阪中
39位 7.31 小原 優奈(2) 貝塚三中
40位 7.33 吉井 咲来(1) 高南中
40位 7.33 末岡 芽依(2) 美木多中
42位 7.35 松浦 美凪(1) 箕面一中
43位 7.38 江口 心花(2) 豊中四中
43位 7.38 宮 優月(1) 枚方一中
45位 7.40 ガリティ 絵里奈(2) 土生中
46位 7.46 重野 風花(1) 成法中
46位 7.46 坂田 晴香(1) 長野中
48位 7.47 坂本 楓夏(1) 北豊島中
49位 7.53 中西 楓子(2) 池田中
50位 7.55 中渕 琴菜(2) 渋谷中
51位 8.00 前田 花凛(1) 峰塚中
52位 8.02 渡邉 萌生(2) 寝屋川六中
53位 8.13 河野 珠侑(3) 松原中
54位 8.14 塩野 かえら(2) 桜台中
55位 8.29 德平 未来(3) 狭山中
56位 8.32 新井 実倫(1) 高槻一中
57位 9.03 草尾 桃華(1) 富田林三中
決勝
1位 11.42 西坂 穂乃佳(3) 箕面三中
2位 11.46 北村 凜(3) 墨江丘中
3位 12.02 大久保 楓香(2) 片山中
4位 12.13 田谷 玲(1) 豊中四中
5位 12.23 西野 凪咲(3) 若江中
6位 12.25 阪上 紗羽(3) 東陽中
7位 12.27 井口 紗希(2) 旭東中
8位 12.34 狗巻 菜々子(3) 田尻中
8位 12.34 村瀬 彩雪(2) 北池田中
10位 12.36 永田 千晴(3) 誠風中
11位 12.37 和田 いずみ(2) 浜寺南中
11位 12.37 池谷 莉(2) 養精中
13位 12.39 木下 歩穂(2) 豊中十一中
14位 12.40 髙垣 柚季(2) 彩都西中
14位 12.40 福井 杏(2) 龍華中
16位 12.41 音村 由夏(2) 西陵中
17位 12.44 河村 沙里(2) 咲くやこの花中
18位 12.46 藤原 二瑚(2) 南池田中
19位 12.49 内海 友里愛(2) 高倉中
20位 12.54 岡田 有理沙(3) 金岡南中
21位 12.57 出野 葵(2) 桜坂中
22位 12.58 福田 妃夏(1) 東香里中
22位 12.58 麻生 愛実(2) 成法中
24位 13.00 松平 栞奈(2) 枚方一中
25位 13.04 髙橋 のぞみ(1) 久宝寺中
26位 13.08 山田 芽生(2) 豊中十六中
26位 13.08 木下 美咲(3) 峰塚中
28位 13.18 行田 未来(2) 新北野中
29位 13.20 木村 日茉理(2) 豊中十五中
30位 13.23 宮下 真由香(1) 池田中
31位 13.25 戸田 百柚(2) 楠葉西中
31位 13.25 東 ゆきの(2) 渋谷中
33位 13.26 東山 花菜(1) 箕面一中
34位 13.28 津知田 利音(2) 高南中
35位 13.29 道角 優美(2) 日根野中
36位 13.31 谷 萌々花(3) 晴美台中
37位 13.34 蛭子 真帆(2) 菫中
38位 13.36 大亀 彩奈(2) 高槻二中
39位 13.38 那須野 実音(2) 三国中
40位 13.42 城谷 彩愛(3) 枚方二中
41位 13.45 馬場 萌亜(3) 関西創価中
42位 13.53 井上 心遥(1) 交野四中
43位 13.55 丸岡 瑠那(3) 佐野中
44位 14.01 須田 茉結奈(2) 吹田一中
45位 14.12 有山 蓮夏(1) 貝塚三中
46位 14.25 浦木 実桜(1) 狭山中
47位 14.29 高岡 杏(3) 美木多中
47位 14.29 東野 純怜(3) 小阪中
49位 14.41 西阪 萌花(3) 高槻一中
50位 14.46 谷口 ゆき(2) 富田林三中
51位 14.55 荻原 知里(2) 桜台中
52位 14.57 古村 日乃俐(1) 土生中
53位 15.17 黒木 唯織(2) 北豊島中
54位 15.23 濱場 輝夢(1) 長野中
54位 15.23 柳生 詩織(2) 寝屋川六中
56位 16.04 小谷 歩実(2) 信達中
57位 17.09 城 和香名(1) 松原中

フォローする