第5回西条ひうち長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回西条ひうち長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回西条ひうち長距離記録会

会場:西条ひうち陸上競技場
開催日:2021年11月13日

決勝
1位 4.05.55 土倉 光貴(2) 環太平洋大
2位 4.23.42 武智 湧史:愛アスリートクラブ
3位 4.26.87 加藤 佑樹(2) 今治南中
4位 4.34.93 宇田川 竣(1) 松山工高
5位 4.41.04 酒井 央佑(2) 朝倉中
6位 4.46.92 千葉 晴翔(1) 松山工高
7位 5.06.33 久木 瑛翔(1) 西条東予東中
8位 5.06.36 染浦 悠人(2) 西条東予東中
9位 5.16.97 越智 優心(2) 西条東予東中
10位 5.18.22 渡部 総介(1) 西条東予東中
11位 5.35.14 大沢 夢人(2) 今治立花中
12位 5.42.83 瀬分 僚真(1) 西条北中
13位 5.43.78 芝 彩土(1) 今治立花中
14位 5.54.65 玉井 琉斗(1) 西条北中
タイムレース 1組
1位 10.00.88 作間 功基(3) 西条東予東中
2位 10.06.02 毛利 優進(3) 城北中
3位 10.10.07 村上 翼(2) 西条東予東中
4位 10.10.27 二宮 煌(3) 城北中
5位 10.13.97 矢野 瑞貴(2) 西条東予東中
6位 10.15.24 新居田 将樹(2) 西条東予東中
7位 10.15.72 木村 直暉(2) 勝山中
8位 10.18.80 山内 優希(2) 新居浜南高
9位 10.20.30 小野 晋平:三観陸協
10位 10.24.83 宮本 士努(1) 新居浜南高
11位 10.46.07 山西 櫂吏(2) 西条北中
12位 10.53.51 亀井 良斗(3) 城北中
13位 10.54.18 吉見 蓮心(1) 城北中
14位 10.54.47 飯尾 達矢:松本市陸協
15位 10.58.95 伊藤 展汰(2) 勝山中
16位 11.03.94 田中 亮成(2) 勝山中
 DNS 鈴木 嵐馬(2) 城北中
 DNS 今井 幹也:石井体協
 DNS 平野 永遠(1) 西条北中
 DNS 渡辺 健豊(3) 城北中
 DNS 矢原 世眺(1) 西条北中
 DNS 高橋 直大(2) 城北中
タイムレース 2組
1位 9.03.29 武智 陸(2) 松山工高
2位 9.06.10 二神 匠(2) 松山工高
3位 9.12.46 山本 剛輝(2) 松山工高
4位 9.15.17 石本 健人(1) 環太平洋大
5位 9.16.24 徳本 直暉(2) 松山工高
6位 9.16.32 長谷川 拓也:今治ク
7位 9.29.12 長田 隼人(2) 松山工高
8位 9.33.70 高橋 大和(3) 西条東予東中
9位 9.34.31 土広 凛音(2) 宇和島南中等高
10位 9.35.19 越智 彪乃介(3) 西条東予東中
11位 9.37.79 向井 雅登(2) 環太平洋大
12位 9.38.07 西川 天馬(3) 今治南中
13位 9.38.72 渡部 周平:愛媛陸協
14位 9.41.02 近藤 泉希(3) 愛大附属中
15位 9.49.46 中条 拓馬:西条市陸協
16位 9.53.69 土広 怜音(3) 県宇和島南中等中
17位 9.53.83 志賀 陽輝(2) 西条東予東中
18位 9.58.21 石黒 佑樹:松本市陸協
19位 10.02.01 村上 創思(2) 西条東予東中
 DNS 青木 爽真(1) 松山工高
 DNS 二宮 響紀(2) 松山工高
 DNS 山岡 洸心(1) 西条東予東中
タイムレース 1組
1位 16.24.46 都築 一弥:八幡浜体協
2位 16.27.50 寺尾 浩二:新居浜楽走会
3位 16.28.97 山本 渉(4) 松山大
4位 16.34.36 大塚 才豪:愛アスリートクラブ
5位 16.37.88 牧野 拓未(1) 松山大
6位 16.38.01 高野 蒼太(3) 愛媛大
7位 16.40.30 仁田 士楼(1) 愛媛大
8位 16.43.22 白石 悦晃:新居浜楽走会
9位 16.46.37 児島 綾:松本市陸協
10位 16.49.18 渡部 大珠(4) 愛媛大
11位 16.55.00 白井 晴登(3) 愛媛大
12位 17.02.16 高橋 和弘(4) 松山大
13位 17.06.77 松田 遼(2) 愛媛大
14位 17.15.98 森賀 信行:今治ク
15位 17.36.64 脇 崚晴(2) 愛媛大
16位 17.48.68 小野 慎太郎(1) 愛媛大
17位 18.24.29 小野 善正:新居浜楽走会
18位 18.28.93 橋田 健輔:今治ク
19位 18.36.36 小林 祥太郎(1) 愛媛大
20位 18.59.29 安藤 誠:新居浜楽走会
21位 19.52.20 増元 謙太(1) 愛媛大
22位 20.51.99 高本 彼方(2) 松山大
 DNF 浦 淳一郎(3) 松山大
 DNS 渋口 達也:新居浜楽走会
タイムレース 2組
1位 15.23.69 村井 洸洋:西条市陸協
2位 15.26.12 宮本 潤:西条市陸協
3位 15.27.26 小森 雅博(4) 環太平洋大
4位 15.29.53 白玖 侑也(2) 環太平洋大
5位 15.35.69 西本 航庸(3) 環太平洋大
6位 15.39.62 阿食 亮太(1) 環太平洋大
7位 15.42.14 小川 裕己(3) 環太平洋大
8位 15.43.71 青野 勇紀:愛媛陸協
9位 15.44.36 大野 朗広(3) 愛媛大
10位 15.46.68 千葉 聡理:石井体協
11位 15.51.05 笹田 拓弥(2) 環太平洋大
12位 15.53.63 白石 達也(2) 愛媛大
13位 15.55.20 浅野 拓実(4) 愛媛大
14位 15.59.10 三好 祐輝(2) 愛媛大
15位 16.00.46 西山 太一:西条市陸協
16位 16.08.56 河野 寛:津島体協
17位 16.09.85 渡部 哲弘:今治ク
18位 16.16.32 佃 飛雄馬(4) 松山大
19位 16.32.06 木下 陽裕:津島体協
 DNF 磯崎 宏太(1) 愛媛大
 DNS 中村 佳樹:愛媛銀行
 DNS 渡辺 亮:津島体協
 DNS 渡辺 泰斗:松山自衛隊
 DNS 韓 知温(1) 愛媛大
タイムレース 3組
1位 14.45.24 武村 佳尚:香川RT
2位 14.50.29 今川 斗真:津島体協
3位 14.54.13 田村 友希:津島体協
4位 14.54.92 神野 裕貴:愛媛銀行
5位 14.55.45 西野 友喜(4) 愛媛大
6位 14.55.66 上甲 貴之(4) 愛媛大
7位 14.55.91 中井 啓太(3) 環太平洋大
8位 14.56.64 林本 涼(2) 環太平洋大
9位 14.57.77 森口 瑞規:愛媛銀行
10位 15.07.19 平家 知典:県庁遊走会
11位 15.10.16 河内 宏太:愛媛銀行
12位 15.10.83 井下 太誌(3) 環太平洋大
13位 15.13.26 中田 龍之信(3) 環太平洋大
14位 15.13.66 折野 僚紀(3) 環太平洋大
15位 15.13.92 伊藤 秀汰(3) 松山大
16位 15.28.63 大田 真輝:愛媛銀行
17位 15.36.14 谷本 永至(3) 松山大
18位 15.37.58 高山 輝太(2) 環太平洋大
19位 15.47.87 源 裕貴(4) 環太平洋大
20位 15.48.71 北尾 風馬(1) 環太平洋大
21位 16.15.19 中矢 愛斗(1) 松山大
 DNS 中島 太陽(2) 環太平洋大
 DNS 一宮 颯斗:愛媛銀行
 DNF 阿部 利樹(4) 環太平洋大
スポンサーリンク
決勝
1位 5.07.86 梶原 璃音(2) 今治立花中
2位 5.20.03 村山 七海(1) 今治立花中
3位 5.30.84 日浅 萌(1) 西条東予東中
4位 5.49.49 中川 葉都紀(1) 西条北中
5位 5.50.40 鎌田 結姫乃(2) 西条東予東中
6位 6.13.12 伊藤 萌天(1) 西条北中
決勝
1位 11.27.91 永易 小夏(1) 西条北中
2位 11.45.11 松平 えれな(2) 西条北中
3位 11.47.40 那須 愛華(2) 城北中
4位 11.55.34 下岡 有理子(2) 西条北中
 DNS 池田 蒼生(1) 新居浜南高
 DNS 梶谷 侑生(3) 城北中
 DNS 菅原 魅心(1) 城北中
決勝
1位 17.04.79 高橋 舞衣(2) 松山大
2位 17.19.32 杉江 風花(2) 松山大
3位 17.30.40 安田 萌加(1) 松山大
4位 18.31.15 浴森 美優(1) 環太平洋大
5位 19.40.35 浜本 さくら(2) 環太平洋大
6位 20.56.67 山口 晴香(2) 愛媛大
 DNS 大内 もか(4) 松山大
 DNS 小野 安友奈(1) 環太平洋大

フォローする