第4回高知県高知市短距離記録会2021年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果記録会・競技会
高知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回高知県高知市短距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回高知県高知市短距離記録会

会場:高知市陸上競技場
開催日:2021年11月13日

予選 1組 (1.8)
1位 10.52 藤堂 誉志:タカギファイトCLUB
2位 10.94 森沢 凛久:DAC2014
3位 11.09 岡林 大智(2) 高知農高
4位 11.15 柳井 佑太(3) 追手前高
5位 11.23 上田 貴司(2) 高知農高
6位 11.23 森岡 央大(2) 高知工高
7位 11.30 小田桐 成樹(2) 小津高
8位 11.31 今城 希怜(3) 高知農高
9位 11.38 久武 航大(1) 追手前高
予選 2組 (1.1)
1位 11.21 浜川 佳紀(2) 高知大
2位 11.31 古井 理也:MMG
3位 11.50 江角 祐輔:高知陸協
4位 11.52 小嶋 一獅(2) 高知高
5位 11.52 森田 龍一(1) 追手前高
6位 11.53 太田 悠平(2) 高知農高
 DNS 松村 成(1) 安芸高
 DNS 山田 雅彬(4) 高知大
 DNS 吉良 康生(3) 高知農高
予選 3組 (1.0)
1位 11.40 浜口 和志(2) 安芸高
2位 11.44 和田 卓英(2) 岡豊高
3位 11.50 石村 侑大:MMG
4位 11.50 北村 匠:MMG
5位 11.64 西原 蒼太(1) 高知農高
6位 11.67 矢野 諒太(1) 高知高
7位 11.71 堀川 寛太(3) 高知大
8位 11.77 大山 真弥(3) 高知農高
9位 11.88 岡崎 蓮聖(2) 小津高
予選 4組 (1.6)
1位 11.66 千谷 陽優(2) 高知農高
2位 11.69 松村 隆暉(2) 高知農高
3位 11.74 藤原 光希(1) 高知農高
4位 11.84 外京 空都(2) 岡豊高
5位 11.87 山崎 遥世(2) 高知高
6位 11.92 奥村 知巳(1) 高知農高
7位 12.02 鶴和 恭介(1) 高知農高
8位 12.20 山本 琉惺(1) 高知農高
 DNS 弘畑 杏梧(2) 高知農高
予選 5組 (1.2)
1位 11.63 西森 友哉(2) 高知大
2位 11.65 藤岡 磨音(1) 高知工高
3位 11.76 森木 友祥(3) 高知大
4位 11.77 松本 侃樹(1) 高知大
5位 11.80 松井 翔琉(2) 小津高
6位 11.83 大崎 結也(1) 高知高
7位 11.86 日浦 勇智(2) 高知農高
8位 11.89 高木 基継:タカギファイトCLUB
9位 12.36 近松 暁彦(1) 高知大
予選 6組 (0.2)
1位 11.63 鹿毛 丈(1) 追手前高
2位 11.68 青井 蓮:ABSCENTE
3位 11.69 阿部 弘太郎(2) 高知工高
4位 11.81 佐々木 慧人(1) 岡豊高
5位 11.83 野本 慎之介(1) 高知農高
6位 11.87 竹市 大和(3) 高知大
7位 11.93 市川 龍馬(4) 高知大
8位 11.94 市川 涼一(2) 安芸高
9位 11.95 鍋島 巧樹(1) 小津高
予選 7組 (1.2)
1位 11.52 山田 樹也:ABSCENTE
2位 11.78 弘瀬 蒼真(2) 小津高
3位 11.81 中屋 偉富:ABSCENTE
4位 11.82 堀内 胤希(1) 岡豊高
5位 11.92 末田 里木:高知union
6位 11.94 乾 秀昭(5) 高知大
7位 12.07 岡村 海(3) 高知農高
8位 12.13 宇賀 滉樹(2) 高知工高
9位 12.25 近藤 玄騎(1) 高知工高
予選 8組 (0.8)
1位 11.87 上島 一心(2) 高知工高
2位 11.94 中山 雄太(1) 高知工高
3位 12.01 大久保 宏紀(2) 岡豊高
4位 12.09 田中 礁伍(2) 岡豊高
5位 12.13 薮内 雄太(2) 追手前高
6位 12.28 武智 裕貴(1) 高知高
7位 12.30 近森 海斗(2) 高知農高
8位 12.56 秋田 光喜(1) 高知農高
 DNS 小笠原 駿(3) 高知農高
予選 9組 (1.2)
1位 11.68 竹中 隆紀(4) 高知大
2位 11.81 国信 龍馬(1) 高知大
3位 11.84 井熊 一翠(3) 高知大
4位 11.87 高見 遼人(2) 追手前高
5位 12.04 依光 蓮:ABSCENTE
6位 12.13 柳原 伊吹(3) 高知大
7位 12.13 加志崎 雅也:DAC2014
8位 12.18 竹村 太希:高知union
9位 13.40 黒原 優人(1) 高知大
予選 10組 (0.2)
1位 11.84 大塚 弘貴(1) 高知大
2位 11.85 浜口 椋成:学芸ZERO
3位 11.88 松本 健臣:高知陸協
4位 11.88 井上 桜雅(2) 小津高
5位 12.00 松田 慶人(1) 高知工高
6位 12.02 橋本 修乃介(2) 小津高
7位 12.20 山崎 晴琉(2) 小津高
8位 12.31 横山 空大(1) 高知高
9位 12.35 久原 大和(2) 追手前高
予選 11組 (1.2)
1位 11.85 明神 賢明(1) 小津高
2位 12.12 野中 琉翔(1) 小津高
3位 12.23 中田 裕也:MMG
4位 12.27 福井 勝二朗(2) 小津高
5位 12.43 西森 仁飛(1) 小津高
6位 12.46 竹村 蒼平(2) 高知高専
7位 12.47 村上 愛歩(2) 高知中央高
8位 12.69 竹島 匠(2) 高知高専
 DNS 辰巳 寛典:MMG
予選 12組 (0.1)
1位 11.93 元吉 優太(1) 追手前高
2位 11.95 高橋 一成(2) 追手前高
3位 12.23 高野 智己(1) 追手前高
4位 12.36 藤村 陽輝(1) 高知工高
5位 12.41 森口 泰拓(1) 安芸高
6位 12.52 西川 諒(1) 高知高
7位 12.69 秋田 和哉(2) 高知農高
8位 12.76 藤田 琉生(2) 小津高
 DNS 片岡 拓海(3) 高知中央高
予選 13組 (1.3)
1位 12.03 前川 雄飛(1) 高知農高
2位 12.21 岡崎 力丸:高知陸協
3位 12.39 小山 裕樹(2) 高知大
4位 12.45 岡田 有生:DAC2014
5位 12.46 瀬古 陽太(1) 高知大
6位 12.71 山本 健斗(1) 小津高
7位 12.77 小森 竜宏:内田AC
8位 12.98 大野 楓汰(1) 高知農高
 DNS 橋詰 暁伸(1) 小津高
予選 14組 (-1.9)
1位 12.05 山崎 太陽(1) 追手前高
2位 12.52 西岡 宏祐(2) 小津高
3位 12.61 中越 健太(1) 岡豊高
4位 12.87 和田 丈琉(2) 岡豊高
5位 13.33 岡村 昌敏:DAC2014
6位 13.43 横田 龍和(1) 高知工高
 DNS 田中 柊志(1) 安芸高
 DNS 岡村 漣(1) 小津高
予選 15組 (0.6)
1位 11.67 門脇 丈士(2) 土佐塾高
2位 12.06 園田 倭苑(2) 高知商高
3位 12.63 小松 柊斗(2) 小津高
4位 12.93 吉中 昊平(2) 小津高
5位 13.34 国沢 朋希(2) 小津高
6位 13.40 宮地 一亮:MMG
7位 16.41 坂田 雅都:DAC2014
 DNS 松下 零(2) 高知商高
決勝 1組 (0.1)
1位 10.52 藤堂 誉志:タカギファイトCLUB
2位 11.06 岡林 大智(2) 高知農高
3位 11.22 柳井 佑太(3) 追手前高
4位 11.26 浜川 佳紀(2) 高知大
5位 11.27 上田 貴司(2) 高知農高
6位 11.30 小田桐 成樹(2) 小津高
 DNS 森岡 央大(2) 高知工高
 DNS 森沢 凛久:DAC2014
決勝 2組 (-0.1)
1位 11.32 古井 理也:MMG
2位 11.41 北村 匠:MMG
3位 11.41 浜口 和志(2) 安芸高
4位 11.46 和田 卓英(2) 岡豊高
5位 11.48 石村 侑大:MMG
6位 11.48 江角 祐輔:高知陸協
 DNS 今城 希怜(3) 高知農高
 DNS 久武 航大(1) 追手前高
予選【中学】 1組 (0.8)
1位 11.36 浜田 碧海(3) 高岡中
2位 11.47 柳井 敦志(3) 高知大附中
3位 11.63 大西 晄正(3) 香南中
4位 11.66 平野 秀直(3) 野市中
5位 11.75 谷岡 貫汰(3) 須崎中
6位 11.79 宮本 悠人(2) 須崎中
7位 11.86 大川 諒人(3) 土佐塾中
 DNS 大石 匠真(3) 愛宕中
 DNS 石元 碧泉(2) 高知大附中
予選【中学】 2組 (0.5)
1位 12.01 矢野 智康(3) 須崎中
2位 12.06 松岡 蒼(2) 愛宕中
3位 12.09 藤田 理玖(3) 横浜中
4位 12.11 嶋崎 陸斗(2) 愛宕中
5位 12.11 山根 拓斗(2) 西部中
6位 12.13 尾崎 柊斗(2) 高岡中
7位 12.14 田中 千洋(3) 大津中
8位 12.22 鈴田 蒼斗(2) 県安芸中
 DNS 下野 大智(3) 大津中
予選【中学】 3組 (0.1)
1位 11.80 谷脇 桃馬(3) 大津中
2位 12.16 結城 匠輝(3) 春野中
3位 12.27 池田 譲(3) 高岡中
4位 12.30 東山 颯汰(3) 高知国際中
5位 12.40 浜渦 昊(2) 一宮中
6位 12.41 田尻 遥音(2) 愛宕中
7位 12.55 渡辺 光輝(3) 野市中
 DNS 吉川 晃平(3) 大津中
 DNS 岡村 颯士(3) 土佐塾中
予選【中学】 4組 (1.1)
1位 12.15 大崎 歩(3) 大津中
2位 12.18 岩出 梨夢(3) 愛宕中
3位 12.51 南部 天太(2) 西部中
4位 12.55 長谷山 蒼要(3) 奈半利中
5位 12.56 仁尾 颯良(2) 土佐塾中
6位 12.64 刈谷 瑛心(1) 香長中
 DNS 谷 大雅(2) 鳶ケ池中
 DNS 中山 塁維(2) 香長中
 DNS 岡林 寛也(1) 香長中
予選【中学】 5組 (-0.5)
1位 12.38 久武 大介(2) 香長中
2位 12.44 福原 健正(2) 西部中
3位 12.49 谷 風太(1) 愛宕中
4位 12.54 高橋 柚希(1) 横浜中
5位 12.79 内田 築玖(2) 鳶ケ池中
6位 12.81 大中 友真(3) 愛宕中
7位 12.82 窪田 京介(2) 県安芸中
8位 12.93 島田 絆立(2) 高知大附中
 DNS 田島 暖也(2) 香長中
予選【中学】 6組 (1.1)
1位 11.88 佐野 颯斗(2) 一宮中
2位 12.32 橋田 昊汰(2) 香長中
3位 12.37 吉野 蓮(2) 香長中
4位 12.42 阪口 昊(2) 大津中
5位 12.50 大野 貴叶(2) 大津中
6位 12.51 徳永 優太(2) 土佐南中
7位 12.70 川田 勘介(2) 一宮中
8位 12.71 江口 弥来(2) 西部中
9位 12.74 杉村 真弘(1) 高知城西中
予選【中学】 7組 (1.3)
1位 12.50 近藤 優多(3) 横浜中
2位 12.64 藤野 司(2) 須崎中
3位 12.73 松岡 陸斗(2) 大津中
4位 12.74 下村 侑冬(1) 大津中
5位 12.89 山窪 日佐人(1) 一宮中
6位 12.97 中山 陽斗(1) 県安芸中
7位 13.04 徳弘 大輝(2) 愛宕中
8位 13.17 西森 万敏(2) 高岡中
 DNS 西森 子竜(2) 大津中
予選【中学】 8組 (0.1)
1位 12.37 戸田 雄大(3) 大津中
2位 12.73 川村 季希(2) 香長中
3位 12.96 溝渕 文也(3) 愛宕中
4位 13.01 畑中 将希(1) 愛宕中
5位 13.08 藤田 和大(2) 高岡中
6位 13.17 山本 稜己(2) 一宮中
7位 13.18 森沢 洸斗(1) 高岡中
 DNS 小松 彗真(3) 県安芸中
 DSQ 高倉 柊人(2) 一宮中
予選【中学】 9組 (0.0)
1位 12.65 是永 龍馬(3) 城東中
2位 13.04 河野 翔太(2) 西部中
3位 13.04 中村 穂希(1) 香長中
4位 13.20 伊勢谷 亮(1) 高知国際中
5位 13.21 安東 太陽(2) 西部中
6位 13.24 三好 輝琉(1) 春野中
7位 13.27 堅田 晃平(1) 須崎中
8位 13.28 中山 和俊(1) 一宮中
9位 13.70 村木 優音(1) 県安芸中
予選【中学】 10組 (0.0)
1位 13.07 小松 悠人(2) 香長中
2位 13.25 松田 涼太郎(2) 鳶ケ池中
3位 13.38 植田 久遠(2) 大津中
4位 13.39 西本 颯(3) 奈半利中
5位 13.41 渡辺 竜之介(2) 西部中
6位 13.62 森岡 嵩仁(2) 高岡中
7位 13.65 吉田 悠真(2) 西部中
 DNS 平山 翔琉(2) 鳶ケ池中
 DNS 大西 亮(3) 奈半利中
予選【中学】 11組 (-0.5)
1位 13.17 田中 煌貴(2) 旭中
2位 13.29 原田 朋樹(2) 野市中
3位 13.31 増井 柚月(2) 高知中
4位 13.49 筒井 幸太郎(3) 大津中
5位 13.52 井上 絢登(2) 高岡中
6位 14.02 大嶺 空(1) 一宮中
7位 14.99 金子 翔馬(2) 一宮中
 DNS 近沢波 琉矢(2) 旭中
 DNS 三上 瑛斗(1) 愛宕中
予選【中学】 12組 (0.2)
1位 13.08 小松 優希(2) 愛宕中
2位 13.16 大原 郁人(1) 一宮中
3位 13.48 筒井 悠仁(2) 城北中
4位 13.57 青木 柊真(2) 愛宕中
5位 13.62 黒河 諒(1) 愛宕中
6位 13.62 高野 凌成(1) 横浜中
7位 13.66 杉本 伊知泰(2) 旭中
8位 13.69 谷本 慶秀(2) 横浜中
 DNS 豊島 広大(1) 高知大附中
予選【中学】 13組 (-0.2)
1位 13.38 西岡 杜麻(2) 一宮中
2位 13.60 山本 陸(2) 一宮中
3位 13.63 細田 尊(1) 愛宕中
4位 13.64 平岡 孝太朗(1) 愛宕中
5位 13.72 田ノ畑 颯汰(1) 一宮中
6位 13.75 永野 浩一朗(1) 一宮中
7位 13.84 出口 輝(1) 高知大附中
8位 14.06 岩田 直樹(1) 横浜中
9位 14.13 竹内 翔(1) 高知大附中
予選【中学】 14組 (0.5)
1位 13.30 伊藤 潤哉(1) 西部中
2位 13.51 雲形 颯支(1) 大津中
3位 13.60 岩神 貴一(2) 野市中
4位 13.83 宮城 阿都(1) 愛宕中
5位 13.85 宮地 巧真(1) 奈半利中
6位 13.92 仁井田 将輝(2) 西部中
7位 14.04 田副 隆寿(1) 三里中
8位 14.05 森 壱成(2) 大津中
9位 14.56 宮中 晶生(1) 高知大附中
予選【中学】 15組 (-0.2)
1位 13.28 和下田 大海(3) 大津中
2位 13.62 奴井 稜真(2) 西部中
3位 13.72 橋田 大輝(2) 城北中
4位 13.81 土居 琉之介(1) 旭中
5位 13.94 藤原 悠起(1) 大津中
6位 14.23 都築 佑飛(1) 愛宕中
7位 14.32 山崎 颯士(3) 高知大附中
8位 14.35 河野 聖登(1) 横浜中
 DNS 栗林 空琉(1) 一宮中
予選【中学】 16組 (0.2)
1位 13.53 谷口 瑞樹(1) 大津中
2位 13.76 北 重斗(2) 四万十北ノ川中
3位 13.82 森山 大雅(1) 大津中
4位 13.94 田村 陽呂(1) 愛宕中
5位 14.25 近藤 永騎(1) 香長中
6位 14.26 市川 蘭(1) 愛宕中
7位 14.27 松本 類(2) 四万十北ノ川中
8位 14.30 竹内 右京(1) 大津中
9位 14.54 大庭 拓也(1) 須崎中
予選【中学】 17組 (0.6)
1位 13.90 谷脇 春馬(1) 大津中
2位 14.63 林 蓮太(1) 大津中
3位 14.69 松本 浩英(1) 大津中
4位 14.71 菊池 涼斗(1) 高知大附中
5位 14.74 池田 悠大(2) 香長中
6位 14.83 二神 和希(1) 一宮中
 DNS 河野 大輝(2) 大津中
 DNS 山中 瑛太(2) 奈半利中
 DNS 土居 勇渡(1) 香長中
予選【中学】 18組 (0.5)
1位 14.27 宮崎 瑠衣(2) 四万十北ノ川中
2位 14.46 山本 聖悟(1) 香長中
3位 14.59 山本 侑冴(2) 大津中
4位 15.03 溝渕 大葵(1) 香長中
5位 15.17 浜渦 修真(1) 春野中
6位 15.25 安岡 真(1) 三里中
7位 15.42 仁井田 智樹(1) 高知大附中
 DNS 岩田 明士(1) 春野中
 DNS 小林 春陽(1) 大津中
予選【中学】 19組 (-0.2)
1位 13.87 浜渦 綺志(3) 大津中
2位 14.65 松本 卓万(1) 高知大附中
3位 14.71 山村 勇樹(1) 高知大附中
4位 14.85 西田 蒼大(1) 鳶ケ池中
5位 14.96 西添 英良(1) 大津中
6位 14.97 林 淳史(1) 大津中
7位 15.53 溝渕 世一(1) 須崎中
8位 15.63 片岡 透吾(1) 高岡中
 DNS 田井 勝幸(1) 一宮中
予選【中学】 20組 (0.7)
1位 15.03 岡崎 俊圭人(1) 大津中
2位 15.24 松下 大隼(1) 香長中
3位 15.51 佐竹 未流(1) 四万十北ノ川中
4位 15.77 橋本 遼太(1) 大津中
5位 17.26 山添 太誠(1) 大津中
 DNS 岡添 陽翔(1) 西部中
 DNS 宮地 優真(1) 大津中
 DNS 野中 豊仁(3) 大津中
予選【中学】 21組 (0.8)
1位 12.68 和田 快晴(2) 野市中
2位 14.26 坂本 舜星(1) 伊野中
3位 14.48 染田 宗寛(1) 伊野中
4位 15.51 中平 旺亮(1) 大津中
5位 15.53 西田 煌大(1) 鳶ケ池中
6位 16.44 木村 弦司(1) 愛宕中
 DNS 渡部 透麻(1) 鳶ケ池中
 DNS 大西 香(2) 奈半利中
予選【中学】 22組 (0.2)
1位 12.97 井上 佳(3) 伊野中
2位 13.10 塩田 理人(2) 伊野中
3位 13.78 畑山 昊士朗(2) 伊野中
4位 14.58 井上 翔太(2) 伊野中
5位 14.83 井上 幸喜(1) 伊野中
6位 15.23 国沢 三朗(2) 伊野中
7位 15.40 坂本 昌悟(1) 伊野中
8位 15.81 増田 瑛太(1) 伊野中
決勝【中学】 1組 (0.1)
1位 11.38 浜田 碧海(3) 高岡中
2位 11.48 大西 晄正(3) 香南中
3位 11.56 柳井 敦志(3) 高知大附中
4位 11.70 谷岡 貫汰(3) 須崎中
5位 11.76 谷脇 桃馬(3) 大津中
6位 11.78 平野 秀直(3) 野市中
7位 11.79 大川 諒人(3) 土佐塾中
8位 11.91 宮本 悠人(2) 須崎中
決勝【中学】 2組 (0.4)
1位 11.89 田中 千洋(3) 大津中
2位 11.97 佐野 颯斗(2) 一宮中
3位 11.99 松岡 蒼(2) 愛宕中
4位 12.03 矢野 智康(3) 須崎中
5位 12.10 尾崎 柊斗(2) 高岡中
6位 12.13 山根 拓斗(2) 西部中
6位 12.13 藤田 理玖(3) 横浜中
8位 12.20 嶋崎 陸斗(2) 愛宕中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.6)
1位 12.21 松林 玲佳:MMG
2位 12.43 山崎 咲和(2) 幡多農高
3位 12.47 中島 夢乃(1) 安芸高
4位 12.62 恒石 望乃(1) 高知高
5位 12.81 岡林 結衣:高知陸協
6位 12.89 笠原 里穂(1) 高知大
7位 13.08 武田 のどか(2) 小津高
8位 13.42 大石 梨華子(1) 安芸高
 DNS 本山 華(2) 追手前高
予選 2組 (0.8)
1位 13.09 山中 柚花(2) 高知農高
2位 13.23 田村 萌奈(1) 高知大
3位 13.29 横井 希子(2) 岡豊高
4位 13.32 吉永 琉那(1) 岡豊高
5位 13.43 門脇 奈々花(2) 追手前高
6位 13.45 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
7位 13.51 山崎 愛依(2) 追手前高
8位 13.56 戸島 帆花(1) 安芸高
 DNS 黒田 ももこ(2) 土佐塾高
予選 3組 (0.9)
1位 13.55 石本 ゆう(1) 高知商高
2位 13.58 クームズ 愛美里(1) 高知商高
3位 13.92 宗武 仁花(2) 追手前高
4位 13.96 尾崎 蓮花(2) 小津高
5位 14.07 石本 ゆら(2) 高知商高
6位 14.23 下總 彩夏(1) 小津高
7位 14.33 伊勢脇 和笑(1) 土佐女高
8位 14.46 小松 迦帆(1) 高知農高
予選 4組 (0.6)
1位 13.55 浜田 志乃(2) 追手前高
2位 13.72 山岡 杏里(1) 岡豊高
3位 13.87 河野 愛(1) 高知工高
4位 14.01 住矢 奈穂(2) 追手前高
5位 14.10 島内 文子(2) 追手前高
6位 14.20 岩下 陽海(1) 小津高
7位 14.23 浜田 綾波(1) 高知商高
 DNS 三好 ほの香(2) 追手前高
予選 5組 (-0.6)
1位 14.19 南畝 真弥(1) 高知大
2位 14.24 橋本 愛奈(2) 土佐女高
3位 14.31 高田 芽衣(1) 小津高
4位 14.36 博田 実来(2) 岡豊高
5位 14.39 山中 彩那(2) 高知高
6位 14.48 宮川 和珠(1) 安芸高
7位 14.71 岡崎 葉月(1) 高知商高
 DNS 田元 花(1) 安芸高
予選 6組 (1.1)
1位 14.37 鈴木 夢空(1) 高知高
2位 14.56 大原 凛(1) 安芸高
3位 14.58 円山 美杜(2) 小津高
4位 14.80 中村 郁美(2) 小津高
5位 14.91 森下 凛(2) 土佐塾高
6位 15.02 安並 未来(1) 小津高
7位 15.51 西村 七海(1) 岡豊高
8位 15.72 高田 和花(2) 小津高
決勝 1組 (0.1)
1位 12.19 松林 玲佳:MMG
2位 12.35 山崎 咲和(2) 幡多農高
3位 12.43 中島 夢乃(1) 安芸高
4位 12.57 恒石 望乃(1) 高知高
5位 12.85 笠原 里穂(1) 高知大
6位 12.96 武田 のどか(2) 小津高
7位 13.00 岡林 結衣:高知陸協
8位 13.27 山中 柚花(2) 高知農高
決勝 2組 (0.3)
1位 13.24 横井 希子(2) 岡豊高
2位 13.26 宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
3位 13.31 吉永 琉那(1) 岡豊高
4位 13.33 田村 萌奈(1) 高知大
5位 13.40 門脇 奈々花(2) 追手前高
6位 13.46 石本 ゆう(1) 高知商高
7位 26.39 山崎 愛依(2) 追手前高
 DNS 大石 梨華子(1) 安芸高
予選【中学】 1組 (-0.7)
1位 12.82 中山 莉唯(3) 土佐女中
2位 12.84 岡林 沙季(2) 県安芸中
3位 12.99 坂口 みなみ(3) 県安芸中
4位 13.35 神岡 早希(3) 横浜中
5位 13.53 横山 穂乃翔(2) 大津中
6位 13.69 山本 憩佳(1) 土佐塾中
7位 13.87 岡松 花音(3) 県安芸中
8位 14.25 三谷 真由(3) 土佐塾中
 DNS 大石 夕月(3) 県安芸中
予選【中学】 2組 (-0.7)
1位 14.16 西森 瑛梨(2) 城北中
2位 14.25 大崎 楓果(1) 高知大附中
3位 14.42 モラレス 和み(3) 高知中
4位 14.42 森田 彩友(1) 県安芸中
5位 14.50 小原 花奈(2) 高知大附中
6位 14.52 上野 道(2) 一宮中
7位 14.53 谷 彩色(2) 県安芸中
 DNS 三谷 陽桜(2) 横浜中
 DNS 若林 瑞希(2) 高知城西中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 14.17 西山 安怜(2) 香長中
2位 14.54 山本 奈々未(1) 三里中
3位 14.63 博田 愛笑(1) 三里中
4位 14.94 宮地 美有(3) 土佐塾中
5位 15.04 上岡 円嘉(3) 高知国際中
6位 15.18 武村 朱夏(1) 旭中
 DNS 横山 心咲(2) 鳶ケ池中
 DNS 田処 望叶(2) 香長中
 DNS 沢村 彩那(3) 土佐女中
予選【中学】 4組 (0.4)
1位 14.03 竹之内 美咲(3) 横浜中
2位 14.03 一柳 伶奈(1) 大津中
3位 14.10 高橋 亜子(3) 大津中
4位 14.21 竹中 美羽(3) 大津中
5位 14.31 山中 理子(2) 高知大附中
6位 14.38 福岡 光華(1) 土佐塾中
7位 14.44 中沢 美奈(2) 高知中
8位 14.56 伊東 姫桜(1) 西部中
9位 14.68 片岡 瑞葉(1) 土佐女中
予選【中学】 5組 (-0.2)
1位 14.57 島津 春和(1) 土佐女中
2位 14.60 川上 怜子(1) 土佐女中
3位 14.81 宮代 葵(2) 横浜中
4位 14.81 岡田 小春(2) 横浜中
5位 14.87 横山 仁胡(1) 鳶ケ池中
6位 14.88 奥田 渉未(3) 愛宕中
7位 14.92 近藤 瑠愛(1) 三里中
8位 15.06 古谷 愛美(2) 西部中
9位 15.19 松本 茉子(2) 高知中
予選【中学】 6組 (-0.2)
1位 14.81 国久 優月(2) 城北中
2位 14.82 古味 しずく(1) 土佐女中
3位 15.00 宮原 実里(1) 香長中
4位 15.01 大西 里緒(1) 横浜中
5位 15.10 村上 果夢(1) 横浜中
6位 15.13 森 里音(3) 大津中
7位 15.13 山下 和夢(1) 高知大附中
8位 15.21 矢野 翠里(1) 高岡中
9位 15.46 秋久 楓(2) 横浜中
予選【中学】 7組 (0.5)
1位 14.55 藤川 彩楓(1) 三里中
2位 14.65 藤谷 永愛(1) 大津中
3位 14.76 小島 百桃(2) 高知大附中
4位 14.83 竹内 瑶(1) 土佐女中
5位 14.91 山崎 怜(2) 横浜中
6位 15.07 中越 萌々香(1) 高知大附中
7位 15.32 松井 ゆずみ(2) 土佐女中
8位 15.52 河添 紗弥(2) 横浜中
9位 16.00 西岡 七夏(2) 高知大附中
予選【中学】 8組 (0.0)
1位 15.13 小野 花恋(1) 三里中
2位 15.16 森下 涼風(1) 吉良川中
3位 15.34 川田 果凛(3) 愛宕中
4位 15.36 久保 こまち(1) 旭中
5位 15.41 尾仲 菜乃葉(1) 春野中
6位 15.52 神部 絢音(1) 三里中
7位 15.67 茅野 羽海(2) 横浜中
8位 15.72 池 真子(1) 高知大附中
9位 15.89 山沖 椛々香(2) 横浜中
予選【中学】 9組 (-1.4)
1位 15.40 下元 涼音(1) 香長中
2位 15.69 椎原 咲那(1) 三里中
3位 15.79 田元 凪(2) 県安芸中
4位 15.82 坂田 羽望(1) 西部中
5位 15.84 浜田 浬歩(2) 西部中
6位 15.89 富田 咲葵(2) 一宮中
7位 15.95 西森 美月(1) 高知中
8位 15.97 中村 奏(2) 横浜中
 DNS 川村 祐葵(2) 土佐女中
予選【中学】 10組 (0.4)
1位 15.31 長瀬 柚菜(1) 大津中
2位 15.36 田中 寧結(1) 土佐女中
3位 15.37 山口 結生(1) 愛宕中
4位 15.42 杉本 薫(2) 四万十北ノ川中
5位 15.65 山本 苺花(2) 城北中
6位 15.72 近森 凛音(2) 西部中
7位 15.91 和下田 菜桜(1) 大津中
8位 15.98 薮内 麻由(3) 愛宕中
 DNS 飯田 紅華(2) 奈半利中
予選【中学】 11組 (0.8)
1位 15.74 秋田 萌維(2) 四万十北ノ川中
2位 15.77 馬詰 果歩(1) 鳶ケ池中
3位 15.90 坂本 瑞希(1) 愛宕中
4位 15.95 川添 莉乃(1) 香長中
5位 16.24 宮脇 香桜(2) 四万十北ノ川中
6位 16.33 北添 心結(2) 西部中
7位 16.81 筒井 栞南(2) 西部中
 DNS 中村 愛里(1) 高岡中
 DNS 横田 幸奈(1) 一宮中
予選【中学】 12組 (1.5)
1位 15.64 深田 結衣(1) 伊野中
2位 16.39 本山 優希(1) 四万十北ノ川中
3位 16.55 矢野 ひより(2) 一宮中
4位 16.81 川村 悠夏(1) 春野中
5位 16.86 合田 橙希(1) 愛宕中
6位 17.50 鎌田 愛花(1) 三里中
7位 17.95 森野 柚帆(2) 一宮中
 DNS 中平 明日香(2) 一宮中
 DNS 小松 瑠知華(2) 奈半利中
予選【中学】 13組 (0.7)
1位 13.72 福井 想菜(2) 伊野中
2位 14.87 藤森 陽向(2) 伊野中
3位 15.65 高橋 瑞歩(1) 伊野中
4位 15.98 蒲原 美月(1) 伊野中
5位 16.37 筒井 鈴心(1) 伊野中
6位 16.93 川上 栞奈(2) 伊野中
7位 17.53 古味 里香(1) 伊野中
 DNS 嶋本 苺依莉(1) 伊野中
決勝【中学】 1組 (0.2)
1位 12.85 中山 莉唯(3) 土佐女中
2位 12.86 岡林 沙季(2) 県安芸中
3位 12.91 坂口 みなみ(3) 県安芸中
4位 13.35 横山 穂乃翔(2) 大津中
5位 13.45 神岡 早希(3) 横浜中
6位 13.62 岡松 花音(3) 県安芸中
7位 13.70 山本 憩佳(1) 土佐塾中
8位 13.75 福井 想菜(2) 伊野中
決勝【中学】 2組 (0.3)
1位 13.95 竹之内 美咲(3) 横浜中
2位 13.96 高橋 亜子(3) 大津中
3位 14.05 西森 瑛梨(2) 城北中
4位 14.06 一柳 伶奈(1) 大津中
5位 14.16 三谷 真由(3) 土佐塾中
6位 14.19 西山 安怜(2) 香長中
7位 14.28 竹中 美羽(3) 大津中
8位 14.30 大崎 楓果(1) 高知大附中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.52(0.1) 決勝 1組
        藤堂 誉志:タカギファイトCLUB
1位 10.52(1.8) 予選 1組
        藤堂 誉志:タカギファイトCLUB
3位 10.94(1.8) 予選 1組
        森沢 凛久:DAC2014
4位 11.06(0.1) 決勝 1組
        岡林 大智(2) 高知農高
5位 11.09(1.8) 予選 1組
        岡林 大智(2) 高知農高
6位 11.15(1.8) 予選 1組
        柳井 佑太(3) 追手前高
7位 11.21(1.1) 予選 2組
        浜川 佳紀(2) 高知大
8位 11.22(0.1) 決勝 1組
        柳井 佑太(3) 追手前高
9位 11.23(1.8) 予選 1組
        森岡 央大(2) 高知工高
9位 11.23(1.8) 予選 1組
        上田 貴司(2) 高知農高
11位 11.26(0.1) 決勝 1組
        浜川 佳紀(2) 高知大
12位 11.27(0.1) 決勝 1組
        上田 貴司(2) 高知農高
13位 11.30(1.8) 予選 1組
        小田桐 成樹(2) 小津高
13位 11.30(0.1) 決勝 1組
        小田桐 成樹(2) 小津高
15位 11.31(1.1) 予選 2組
        古井 理也:MMG
15位 11.31(1.8) 予選 1組
        今城 希怜(3) 高知農高
17位 11.32(-0.1) 決勝 2組
        古井 理也:MMG
18位 11.36(0.8) 予選【中学】 1組
        浜田 碧海(3) 高岡中
19位 11.38(0.1) 決勝【中学】 1組
        浜田 碧海(3) 高岡中
19位 11.38(1.8) 予選 1組
        久武 航大(1) 追手前高
21位 11.40(1.0) 予選 3組
        浜口 和志(2) 安芸高
22位 11.41(-0.1) 決勝 2組
        浜口 和志(2) 安芸高
22位 11.41(-0.1) 決勝 2組
        北村 匠:MMG
24位 11.44(1.0) 予選 3組
        和田 卓英(2) 岡豊高
25位 11.46(-0.1) 決勝 2組
        和田 卓英(2) 岡豊高
26位 11.47(0.8) 予選【中学】 1組
        柳井 敦志(3) 高知大附中
27位 11.48(-0.1) 決勝 2組
        石村 侑大:MMG
27位 11.48(-0.1) 決勝 2組
        江角 祐輔:高知陸協
27位 11.48(0.1) 決勝【中学】 1組
        大西 晄正(3) 香南中
30位 11.50(1.1) 予選 2組
        江角 祐輔:高知陸協
30位 11.50(1.0) 予選 3組
        石村 侑大:MMG
30位 11.50(1.0) 予選 3組
        北村 匠:MMG
33位 11.52(1.1) 予選 2組
        小嶋 一獅(2) 高知高
33位 11.52(1.1) 予選 2組
        森田 龍一(1) 追手前高
33位 11.52(1.2) 予選 7組
        山田 樹也:ABSCENTE
36位 11.53(1.1) 予選 2組
        太田 悠平(2) 高知農高
37位 11.56(0.1) 決勝【中学】 1組
        柳井 敦志(3) 高知大附中
38位 11.63(0.2) 予選 6組
        鹿毛 丈(1) 追手前高
38位 11.63(0.8) 予選【中学】 1組
        大西 晄正(3) 香南中
38位 11.63(1.2) 予選 5組
        西森 友哉(2) 高知大
41位 11.64(1.0) 予選 3組
        西原 蒼太(1) 高知農高
42位 11.65(1.2) 予選 5組
        藤岡 磨音(1) 高知工高
43位 11.66(1.6) 予選 4組
        千谷 陽優(2) 高知農高
43位 11.66(0.8) 予選【中学】 1組
        平野 秀直(3) 野市中
45位 11.67(0.6) 予選 15組
        門脇 丈士(2) 土佐塾高
45位 11.67(1.0) 予選 3組
        矢野 諒太(1) 高知高
47位 11.68(1.2) 予選 9組
        竹中 隆紀(4) 高知大
47位 11.68(0.2) 予選 6組
        青井 蓮:ABSCENTE
49位 11.69(0.2) 予選 6組
        阿部 弘太郎(2) 高知工高
49位 11.69(1.6) 予選 4組
        松村 隆暉(2) 高知農高
51位 11.70(0.1) 決勝【中学】 1組
        谷岡 貫汰(3) 須崎中
52位 11.71(1.0) 予選 3組
        堀川 寛太(3) 高知大
53位 11.74(1.6) 予選 4組
        藤原 光希(1) 高知農高
54位 11.75(0.8) 予選【中学】 1組
        谷岡 貫汰(3) 須崎中
55位 11.76(1.2) 予選 5組
        森木 友祥(3) 高知大
55位 11.76(0.1) 決勝【中学】 1組
        谷脇 桃馬(3) 大津中
57位 11.77(1.2) 予選 5組
        松本 侃樹(1) 高知大
57位 11.77(1.0) 予選 3組
        大山 真弥(3) 高知農高
59位 11.78(0.1) 決勝【中学】 1組
        平野 秀直(3) 野市中
59位 11.78(1.2) 予選 7組
        弘瀬 蒼真(2) 小津高
61位 11.79(0.1) 決勝【中学】 1組
        大川 諒人(3) 土佐塾中
61位 11.79(0.8) 予選【中学】 1組
        宮本 悠人(2) 須崎中
63位 11.80(0.1) 予選【中学】 3組
        谷脇 桃馬(3) 大津中
63位 11.80(1.2) 予選 5組
        松井 翔琉(2) 小津高
65位 11.81(0.2) 予選 6組
        佐々木 慧人(1) 岡豊高
65位 11.81(1.2) 予選 7組
        中屋 偉富:ABSCENTE
65位 11.81(1.2) 予選 9組
        国信 龍馬(1) 高知大
68位 11.82(1.2) 予選 7組
        堀内 胤希(1) 岡豊高
69位 11.83(1.2) 予選 5組
        大崎 結也(1) 高知高
69位 11.83(0.2) 予選 6組
        野本 慎之介(1) 高知農高
71位 11.84(1.2) 予選 9組
        井熊 一翠(3) 高知大
71位 11.84(0.2) 予選 10組
        大塚 弘貴(1) 高知大
71位 11.84(1.6) 予選 4組
        外京 空都(2) 岡豊高
74位 11.85(1.2) 予選 11組
        明神 賢明(1) 小津高
74位 11.85(0.2) 予選 10組
        浜口 椋成:学芸ZERO
76位 11.86(0.8) 予選【中学】 1組
        大川 諒人(3) 土佐塾中
76位 11.86(1.2) 予選 5組
        日浦 勇智(2) 高知農高
78位 11.87(1.2) 予選 9組
        高見 遼人(2) 追手前高
78位 11.87(0.8) 予選 8組
        上島 一心(2) 高知工高
78位 11.87(0.2) 予選 6組
        竹市 大和(3) 高知大
78位 11.87(1.6) 予選 4組
        山崎 遥世(2) 高知高
82位 11.88(0.2) 予選 10組
        松本 健臣:高知陸協
82位 11.88(1.0) 予選 3組
        岡崎 蓮聖(2) 小津高
82位 11.88(1.1) 予選【中学】 6組
        佐野 颯斗(2) 一宮中
82位 11.88(0.2) 予選 10組
        井上 桜雅(2) 小津高
86位 11.89(0.4) 決勝【中学】 2組
        田中 千洋(3) 大津中
86位 11.89(1.2) 予選 5組
        高木 基継:タカギファイトCLUB
88位 11.91(0.1) 決勝【中学】 1組
        宮本 悠人(2) 須崎中
89位 11.92(1.2) 予選 7組
        末田 里木:高知union
89位 11.92(1.6) 予選 4組
        奥村 知巳(1) 高知農高
91位 11.93(0.1) 予選 12組
        元吉 優太(1) 追手前高
91位 11.93(0.2) 予選 6組
        市川 龍馬(4) 高知大
93位 11.94(0.8) 予選 8組
        中山 雄太(1) 高知工高
93位 11.94(1.2) 予選 7組
        乾 秀昭(5) 高知大
93位 11.94(0.2) 予選 6組
        市川 涼一(2) 安芸高
96位 11.95(0.2) 予選 6組
        鍋島 巧樹(1) 小津高
96位 11.95(0.1) 予選 12組
        高橋 一成(2) 追手前高
98位 11.97(0.4) 決勝【中学】 2組
        佐野 颯斗(2) 一宮中
99位 11.99(0.4) 決勝【中学】 2組
        松岡 蒼(2) 愛宕中
100位 12.00(0.2) 予選 10組
        松田 慶人(1) 高知工高
101位 12.01(0.8) 予選 8組
        大久保 宏紀(2) 岡豊高
101位 12.01(0.5) 予選【中学】 2組
        矢野 智康(3) 須崎中
103位 12.02(0.2) 予選 10組
        橋本 修乃介(2) 小津高
103位 12.02(1.6) 予選 4組
        鶴和 恭介(1) 高知農高
105位 12.03(0.4) 決勝【中学】 2組
        矢野 智康(3) 須崎中
105位 12.03(1.3) 予選 13組
        前川 雄飛(1) 高知農高
107位 12.04(1.2) 予選 9組
        依光 蓮:ABSCENTE
108位 12.05(-1.9) 予選 14組
        山崎 太陽(1) 追手前高
109位 12.06(0.5) 予選【中学】 2組
        松岡 蒼(2) 愛宕中
109位 12.06(0.6) 予選 15組
        園田 倭苑(2) 高知商高
111位 12.07(1.2) 予選 7組
        岡村 海(3) 高知農高
112位 12.09(0.5) 予選【中学】 2組
        藤田 理玖(3) 横浜中
112位 12.09(0.8) 予選 8組
        田中 礁伍(2) 岡豊高
114位 12.10(0.4) 決勝【中学】 2組
        尾崎 柊斗(2) 高岡中
115位 12.11(0.5) 予選【中学】 2組
        嶋崎 陸斗(2) 愛宕中
115位 12.11(0.5) 予選【中学】 2組
        山根 拓斗(2) 西部中
117位 12.12(1.2) 予選 11組
        野中 琉翔(1) 小津高
118位 12.13(1.2) 予選 9組
        柳原 伊吹(3) 高知大
118位 12.13(1.2) 予選 7組
        宇賀 滉樹(2) 高知工高
118位 12.13(0.8) 予選 8組
        薮内 雄太(2) 追手前高
118位 12.13(1.2) 予選 9組
        加志崎 雅也:DAC2014
118位 12.13(0.4) 決勝【中学】 2組
        藤田 理玖(3) 横浜中
118位 12.13(0.4) 決勝【中学】 2組
        山根 拓斗(2) 西部中
118位 12.13(0.5) 予選【中学】 2組
        尾崎 柊斗(2) 高岡中
125位 12.14(0.5) 予選【中学】 2組
        田中 千洋(3) 大津中
126位 12.15(1.1) 予選【中学】 4組
        大崎 歩(3) 大津中
127位 12.16(0.1) 予選【中学】 3組
        結城 匠輝(3) 春野中
128位 12.18(1.1) 予選【中学】 4組
        岩出 梨夢(3) 愛宕中
128位 12.18(1.2) 予選 9組
        竹村 太希:高知union
130位 12.20(1.6) 予選 4組
        山本 琉惺(1) 高知農高
130位 12.20(0.2) 予選 10組
        山崎 晴琉(2) 小津高
130位 12.20(0.4) 決勝【中学】 2組
        嶋崎 陸斗(2) 愛宕中
133位 12.21(1.3) 予選 13組
        岡崎 力丸:高知陸協
134位 12.22(0.5) 予選【中学】 2組
        鈴田 蒼斗(2) 県安芸中
135位 12.23(1.2) 予選 11組
        中田 裕也:MMG
135位 12.23(0.1) 予選 12組
        高野 智己(1) 追手前高
137位 12.25(1.2) 予選 7組
        近藤 玄騎(1) 高知工高
138位 12.27(0.1) 予選【中学】 3組
        池田 譲(3) 高岡中
138位 12.27(1.2) 予選 11組
        福井 勝二朗(2) 小津高
140位 12.28(0.8) 予選 8組
        武智 裕貴(1) 高知高
141位 12.30(0.8) 予選 8組
        近森 海斗(2) 高知農高
141位 12.30(0.1) 予選【中学】 3組
        東山 颯汰(3) 高知国際中
143位 12.31(0.2) 予選 10組
        横山 空大(1) 高知高
144位 12.32(1.1) 予選【中学】 6組
        橋田 昊汰(2) 香長中
145位 12.35(0.2) 予選 10組
        久原 大和(2) 追手前高
146位 12.36(1.2) 予選 5組
        近松 暁彦(1) 高知大
146位 12.36(0.1) 予選 12組
        藤村 陽輝(1) 高知工高
148位 12.37(1.1) 予選【中学】 6組
        吉野 蓮(2) 香長中
148位 12.37(0.1) 予選【中学】 8組
        戸田 雄大(3) 大津中
150位 12.38(-0.5) 予選【中学】 5組
        久武 大介(2) 香長中
151位 12.39(1.3) 予選 13組
        小山 裕樹(2) 高知大
152位 12.40(0.1) 予選【中学】 3組
        浜渦 昊(2) 一宮中
153位 12.41(0.1) 予選【中学】 3組
        田尻 遥音(2) 愛宕中
153位 12.41(0.1) 予選 12組
        森口 泰拓(1) 安芸高
155位 12.42(1.1) 予選【中学】 6組
        阪口 昊(2) 大津中
156位 12.43(1.2) 予選 11組
        西森 仁飛(1) 小津高
157位 12.44(-0.5) 予選【中学】 5組
        福原 健正(2) 西部中
158位 12.45(1.3) 予選 13組
        岡田 有生:DAC2014
159位 12.46(1.3) 予選 13組
        瀬古 陽太(1) 高知大
159位 12.46(1.2) 予選 11組
        竹村 蒼平(2) 高知高専
161位 12.47(1.2) 予選 11組
        村上 愛歩(2) 高知中央高
162位 12.49(-0.5) 予選【中学】 5組
        谷 風太(1) 愛宕中
163位 12.50(1.1) 予選【中学】 6組
        大野 貴叶(2) 大津中
163位 12.50(1.3) 予選【中学】 7組
        近藤 優多(3) 横浜中
165位 12.51(1.1) 予選【中学】 6組
        徳永 優太(2) 土佐南中
165位 12.51(1.1) 予選【中学】 4組
        南部 天太(2) 西部中
167位 12.52(-1.9) 予選 14組
        西岡 宏祐(2) 小津高
167位 12.52(0.1) 予選 12組
        西川 諒(1) 高知高
169位 12.54(-0.5) 予選【中学】 5組
        高橋 柚希(1) 横浜中
170位 12.55(0.1) 予選【中学】 3組
        渡辺 光輝(3) 野市中
170位 12.55(1.1) 予選【中学】 4組
        長谷山 蒼要(3) 奈半利中
172位 12.56(1.1) 予選【中学】 4組
        仁尾 颯良(2) 土佐塾中
172位 12.56(0.8) 予選 8組
        秋田 光喜(1) 高知農高
174位 12.61(-1.9) 予選 14組
        中越 健太(1) 岡豊高
175位 12.63(0.6) 予選 15組
        小松 柊斗(2) 小津高
176位 12.64(1.1) 予選【中学】 4組
        刈谷 瑛心(1) 香長中
176位 12.64(1.3) 予選【中学】 7組
        藤野 司(2) 須崎中
178位 12.65(0.0) 予選【中学】 9組
        是永 龍馬(3) 城東中
179位 12.68(0.8) 予選【中学】 21組
        和田 快晴(2) 野市中
180位 12.69(1.2) 予選 11組
        竹島 匠(2) 高知高専
180位 12.69(0.1) 予選 12組
        秋田 和哉(2) 高知農高
182位 12.70(1.1) 予選【中学】 6組
        川田 勘介(2) 一宮中
183位 12.71(1.1) 予選【中学】 6組
        江口 弥来(2) 西部中
183位 12.71(1.3) 予選 13組
        山本 健斗(1) 小津高
185位 12.73(1.3) 予選【中学】 7組
        松岡 陸斗(2) 大津中
185位 12.73(0.1) 予選【中学】 8組
        川村 季希(2) 香長中
187位 12.74(1.1) 予選【中学】 6組
        杉村 真弘(1) 高知城西中
187位 12.74(1.3) 予選【中学】 7組
        下村 侑冬(1) 大津中
189位 12.76(0.1) 予選 12組
        藤田 琉生(2) 小津高
190位 12.77(1.3) 予選 13組
        小森 竜宏:内田AC
191位 12.79(-0.5) 予選【中学】 5組
        内田 築玖(2) 鳶ケ池中
192位 12.81(-0.5) 予選【中学】 5組
        大中 友真(3) 愛宕中
193位 12.82(-0.5) 予選【中学】 5組
        窪田 京介(2) 県安芸中
194位 12.87(-1.9) 予選 14組
        和田 丈琉(2) 岡豊高
195位 12.89(1.3) 予選【中学】 7組
        山窪 日佐人(1) 一宮中
196位 12.93(0.6) 予選 15組
        吉中 昊平(2) 小津高
196位 12.93(-0.5) 予選【中学】 5組
        島田 絆立(2) 高知大附中
198位 12.96(0.1) 予選【中学】 8組
        溝渕 文也(3) 愛宕中
199位 12.97(0.2) 予選【中学】 22組
        井上 佳(3) 伊野中
199位 12.97(1.3) 予選【中学】 7組
        中山 陽斗(1) 県安芸中
201位 12.98(1.3) 予選 13組
        大野 楓汰(1) 高知農高
202位 13.01(0.1) 予選【中学】 8組
        畑中 将希(1) 愛宕中
203位 13.04(0.0) 予選【中学】 9組
        中村 穂希(1) 香長中
203位 13.04(1.3) 予選【中学】 7組
        徳弘 大輝(2) 愛宕中
203位 13.04(0.0) 予選【中学】 9組
        河野 翔太(2) 西部中
206位 13.07(0.0) 予選【中学】 10組
        小松 悠人(2) 香長中
207位 13.08(0.1) 予選【中学】 8組
        藤田 和大(2) 高岡中
207位 13.08(0.2) 予選【中学】 12組
        小松 優希(2) 愛宕中
209位 13.10(0.2) 予選【中学】 22組
        塩田 理人(2) 伊野中
210位 13.16(0.2) 予選【中学】 12組
        大原 郁人(1) 一宮中
211位 13.17(-0.5) 予選【中学】 11組
        田中 煌貴(2) 旭中
211位 13.17(0.1) 予選【中学】 8組
        山本 稜己(2) 一宮中
211位 13.17(1.3) 予選【中学】 7組
        西森 万敏(2) 高岡中
214位 13.18(0.1) 予選【中学】 8組
        森沢 洸斗(1) 高岡中
215位 13.20(0.0) 予選【中学】 9組
        伊勢谷 亮(1) 高知国際中
216位 13.21(0.0) 予選【中学】 9組
        安東 太陽(2) 西部中
217位 13.24(0.0) 予選【中学】 9組
        三好 輝琉(1) 春野中
218位 13.25(0.0) 予選【中学】 10組
        松田 涼太郎(2) 鳶ケ池中
219位 13.27(0.0) 予選【中学】 9組
        堅田 晃平(1) 須崎中
220位 13.28(-0.2) 予選【中学】 15組
        和下田 大海(3) 大津中
220位 13.28(0.0) 予選【中学】 9組
        中山 和俊(1) 一宮中
222位 13.29(-0.5) 予選【中学】 11組
        原田 朋樹(2) 野市中
223位 13.30(0.5) 予選【中学】 14組
        伊藤 潤哉(1) 西部中
224位 13.31(-0.5) 予選【中学】 11組
        増井 柚月(2) 高知中
225位 13.33(-1.9) 予選 14組
        岡村 昌敏:DAC2014
226位 13.34(0.6) 予選 15組
        国沢 朋希(2) 小津高
227位 13.38(-0.2) 予選【中学】 13組
        西岡 杜麻(2) 一宮中
227位 13.38(0.0) 予選【中学】 10組
        植田 久遠(2) 大津中
229位 13.39(0.0) 予選【中学】 10組
        西本 颯(3) 奈半利中
230位 13.40(1.2) 予選 9組
        黒原 優人(1) 高知大
230位 13.40(0.6) 予選 15組
        宮地 一亮:MMG
232位 13.41(0.0) 予選【中学】 10組
        渡辺 竜之介(2) 西部中
233位 13.43(-1.9) 予選 14組
        横田 龍和(1) 高知工高
234位 13.48(0.2) 予選【中学】 12組
        筒井 悠仁(2) 城北中
235位 13.49(-0.5) 予選【中学】 11組
        筒井 幸太郎(3) 大津中
236位 13.51(0.5) 予選【中学】 14組
        雲形 颯支(1) 大津中
237位 13.52(-0.5) 予選【中学】 11組
        井上 絢登(2) 高岡中
238位 13.53(0.2) 予選【中学】 16組
        谷口 瑞樹(1) 大津中
239位 13.57(0.2) 予選【中学】 12組
        青木 柊真(2) 愛宕中
240位 13.60(-0.2) 予選【中学】 13組
        山本 陸(2) 一宮中
240位 13.60(0.5) 予選【中学】 14組
        岩神 貴一(2) 野市中
242位 13.62(0.2) 予選【中学】 12組
        黒河 諒(1) 愛宕中
242位 13.62(0.2) 予選【中学】 12組
        高野 凌成(1) 横浜中
242位 13.62(0.0) 予選【中学】 10組
        森岡 嵩仁(2) 高岡中
242位 13.62(-0.2) 予選【中学】 15組
        奴井 稜真(2) 西部中
246位 13.63(-0.2) 予選【中学】 13組
        細田 尊(1) 愛宕中
247位 13.64(-0.2) 予選【中学】 13組
        平岡 孝太朗(1) 愛宕中
248位 13.65(0.0) 予選【中学】 10組
        吉田 悠真(2) 西部中
249位 13.66(0.2) 予選【中学】 12組
        杉本 伊知泰(2) 旭中
250位 13.69(0.2) 予選【中学】 12組
        谷本 慶秀(2) 横浜中
251位 13.70(0.0) 予選【中学】 9組
        村木 優音(1) 県安芸中
252位 13.72(-0.2) 予選【中学】 13組
        田ノ畑 颯汰(1) 一宮中
252位 13.72(-0.2) 予選【中学】 15組
        橋田 大輝(2) 城北中
254位 13.75(-0.2) 予選【中学】 13組
        永野 浩一朗(1) 一宮中
255位 13.76(0.2) 予選【中学】 16組
        北 重斗(2) 四万十北ノ川中
256位 13.78(0.2) 予選【中学】 22組
        畑山 昊士朗(2) 伊野中
257位 13.81(-0.2) 予選【中学】 15組
        土居 琉之介(1) 旭中
258位 13.82(0.2) 予選【中学】 16組
        森山 大雅(1) 大津中
259位 13.83(0.5) 予選【中学】 14組
        宮城 阿都(1) 愛宕中
260位 13.84(-0.2) 予選【中学】 13組
        出口 輝(1) 高知大附中
261位 13.85(0.5) 予選【中学】 14組
        宮地 巧真(1) 奈半利中
262位 13.87(-0.2) 予選【中学】 19組
        浜渦 綺志(3) 大津中
263位 13.90(0.6) 予選【中学】 17組
        谷脇 春馬(1) 大津中
264位 13.92(0.5) 予選【中学】 14組
        仁井田 将輝(2) 西部中
265位 13.94(0.2) 予選【中学】 16組
        田村 陽呂(1) 愛宕中
265位 13.94(-0.2) 予選【中学】 15組
        藤原 悠起(1) 大津中
267位 14.02(-0.5) 予選【中学】 11組
        大嶺 空(1) 一宮中
268位 14.04(0.5) 予選【中学】 14組
        田副 隆寿(1) 三里中
269位 14.05(0.5) 予選【中学】 14組
        森 壱成(2) 大津中
270位 14.06(-0.2) 予選【中学】 13組
        岩田 直樹(1) 横浜中
271位 14.13(-0.2) 予選【中学】 13組
        竹内 翔(1) 高知大附中
272位 14.23(-0.2) 予選【中学】 15組
        都築 佑飛(1) 愛宕中
273位 14.25(0.2) 予選【中学】 16組
        近藤 永騎(1) 香長中
274位 14.26(0.8) 予選【中学】 21組
        坂本 舜星(1) 伊野中
274位 14.26(0.2) 予選【中学】 16組
        市川 蘭(1) 愛宕中
276位 14.27(0.5) 予選【中学】 18組
        宮崎 瑠衣(2) 四万十北ノ川中
276位 14.27(0.2) 予選【中学】 16組
        松本 類(2) 四万十北ノ川中
278位 14.30(0.2) 予選【中学】 16組
        竹内 右京(1) 大津中
279位 14.32(-0.2) 予選【中学】 15組
        山崎 颯士(3) 高知大附中
280位 14.35(-0.2) 予選【中学】 15組
        河野 聖登(1) 横浜中
281位 14.46(0.5) 予選【中学】 18組
        山本 聖悟(1) 香長中
282位 14.48(0.8) 予選【中学】 21組
        染田 宗寛(1) 伊野中
283位 14.54(0.2) 予選【中学】 16組
        大庭 拓也(1) 須崎中
284位 14.56(0.5) 予選【中学】 14組
        宮中 晶生(1) 高知大附中
285位 14.58(0.2) 予選【中学】 22組
        井上 翔太(2) 伊野中
286位 14.59(0.5) 予選【中学】 18組
        山本 侑冴(2) 大津中
287位 14.63(0.6) 予選【中学】 17組
        林 蓮太(1) 大津中
288位 14.65(-0.2) 予選【中学】 19組
        松本 卓万(1) 高知大附中
289位 14.69(0.6) 予選【中学】 17組
        松本 浩英(1) 大津中
290位 14.71(-0.2) 予選【中学】 19組
        山村 勇樹(1) 高知大附中
290位 14.71(0.6) 予選【中学】 17組
        菊池 涼斗(1) 高知大附中
292位 14.74(0.6) 予選【中学】 17組
        池田 悠大(2) 香長中
293位 14.83(0.6) 予選【中学】 17組
        二神 和希(1) 一宮中
293位 14.83(0.2) 予選【中学】 22組
        井上 幸喜(1) 伊野中
295位 14.85(-0.2) 予選【中学】 19組
        西田 蒼大(1) 鳶ケ池中
296位 14.96(-0.2) 予選【中学】 19組
        西添 英良(1) 大津中
297位 14.97(-0.2) 予選【中学】 19組
        林 淳史(1) 大津中
298位 14.99(-0.5) 予選【中学】 11組
        金子 翔馬(2) 一宮中
299位 15.03(0.7) 予選【中学】 20組
        岡崎 俊圭人(1) 大津中
299位 15.03(0.5) 予選【中学】 18組
        溝渕 大葵(1) 香長中
301位 15.17(0.5) 予選【中学】 18組
        浜渦 修真(1) 春野中
302位 15.23(0.2) 予選【中学】 22組
        国沢 三朗(2) 伊野中
303位 15.24(0.7) 予選【中学】 20組
        松下 大隼(1) 香長中
304位 15.25(0.5) 予選【中学】 18組
        安岡 真(1) 三里中
305位 15.40(0.2) 予選【中学】 22組
        坂本 昌悟(1) 伊野中
306位 15.42(0.5) 予選【中学】 18組
        仁井田 智樹(1) 高知大附中
307位 15.51(0.8) 予選【中学】 21組
        中平 旺亮(1) 大津中
307位 15.51(0.7) 予選【中学】 20組
        佐竹 未流(1) 四万十北ノ川中
309位 15.53(-0.2) 予選【中学】 19組
        溝渕 世一(1) 須崎中
309位 15.53(0.8) 予選【中学】 21組
        西田 煌大(1) 鳶ケ池中
311位 15.63(-0.2) 予選【中学】 19組
        片岡 透吾(1) 高岡中
312位 15.77(0.7) 予選【中学】 20組
        橋本 遼太(1) 大津中
313位 15.81(0.2) 予選【中学】 22組
        増田 瑛太(1) 伊野中
314位 16.41(0.6) 予選 15組
        坂田 雅都:DAC2014
315位 16.44(0.8) 予選【中学】 21組
        木村 弦司(1) 愛宕中
316位 17.26(0.7) 予選【中学】 20組
        山添 太誠(1) 大津中
ランキング
1位 12.19(0.1) 決勝 1組
        松林 玲佳:MMG
2位 12.21(1.6) 予選 1組
        松林 玲佳:MMG
3位 12.35(0.1) 決勝 1組
        山崎 咲和(2) 幡多農高
4位 12.43(0.1) 決勝 1組
        中島 夢乃(1) 安芸高
4位 12.43(1.6) 予選 1組
        山崎 咲和(2) 幡多農高
6位 12.47(1.6) 予選 1組
        中島 夢乃(1) 安芸高
7位 12.57(0.1) 決勝 1組
        恒石 望乃(1) 高知高
8位 12.62(1.6) 予選 1組
        恒石 望乃(1) 高知高
9位 12.81(1.6) 予選 1組
        岡林 結衣:高知陸協
10位 12.82(-0.7) 予選【中学】 1組
        中山 莉唯(3) 土佐女中
11位 12.84(-0.7) 予選【中学】 1組
        岡林 沙季(2) 県安芸中
12位 12.85(0.1) 決勝 1組
        笠原 里穂(1) 高知大
12位 12.85(0.2) 決勝【中学】 1組
        中山 莉唯(3) 土佐女中
14位 12.86(0.2) 決勝【中学】 1組
        岡林 沙季(2) 県安芸中
15位 12.89(1.6) 予選 1組
        笠原 里穂(1) 高知大
16位 12.91(0.2) 決勝【中学】 1組
        坂口 みなみ(3) 県安芸中
17位 12.96(0.1) 決勝 1組
        武田 のどか(2) 小津高
18位 12.99(-0.7) 予選【中学】 1組
        坂口 みなみ(3) 県安芸中
19位 13.00(0.1) 決勝 1組
        岡林 結衣:高知陸協
20位 13.08(1.6) 予選 1組
        武田 のどか(2) 小津高
21位 13.09(0.8) 予選 2組
        山中 柚花(2) 高知農高
22位 13.23(0.8) 予選 2組
        田村 萌奈(1) 高知大
23位 13.24(0.3) 決勝 2組
        横井 希子(2) 岡豊高
24位 13.26(0.3) 決勝 2組
        宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
25位 13.27(0.1) 決勝 1組
        山中 柚花(2) 高知農高
26位 13.29(0.8) 予選 2組
        横井 希子(2) 岡豊高
27位 13.31(0.3) 決勝 2組
        吉永 琉那(1) 岡豊高
28位 13.32(0.8) 予選 2組
        吉永 琉那(1) 岡豊高
29位 13.33(0.3) 決勝 2組
        田村 萌奈(1) 高知大
30位 13.35(-0.7) 予選【中学】 1組
        神岡 早希(3) 横浜中
30位 13.35(0.2) 決勝【中学】 1組
        横山 穂乃翔(2) 大津中
32位 13.40(0.3) 決勝 2組
        門脇 奈々花(2) 追手前高
33位 13.42(1.6) 予選 1組
        大石 梨華子(1) 安芸高
34位 13.43(0.8) 予選 2組
        門脇 奈々花(2) 追手前高
35位 13.45(0.2) 決勝【中学】 1組
        神岡 早希(3) 横浜中
35位 13.45(0.8) 予選 2組
        宮地 真莉彩(2) 土佐塾高
37位 13.46(0.3) 決勝 2組
        石本 ゆう(1) 高知商高
38位 13.51(0.8) 予選 2組
        山崎 愛依(2) 追手前高
39位 13.53(-0.7) 予選【中学】 1組
        横山 穂乃翔(2) 大津中
40位 13.55(0.9) 予選 3組
        石本 ゆう(1) 高知商高
40位 13.55(0.6) 予選 4組
        浜田 志乃(2) 追手前高
42位 13.56(0.8) 予選 2組
        戸島 帆花(1) 安芸高
43位 13.58(0.9) 予選 3組
        クームズ 愛美里(1) 高知商高
44位 13.62(0.2) 決勝【中学】 1組
        岡松 花音(3) 県安芸中
45位 13.69(-0.7) 予選【中学】 1組
        山本 憩佳(1) 土佐塾中
46位 13.70(0.2) 決勝【中学】 1組
        山本 憩佳(1) 土佐塾中
47位 13.72(0.7) 予選【中学】 13組
        福井 想菜(2) 伊野中
47位 13.72(0.6) 予選 4組
        山岡 杏里(1) 岡豊高
49位 13.75(0.2) 決勝【中学】 1組
        福井 想菜(2) 伊野中
50位 13.87(0.6) 予選 4組
        河野 愛(1) 高知工高
50位 13.87(-0.7) 予選【中学】 1組
        岡松 花音(3) 県安芸中
52位 13.92(0.9) 予選 3組
        宗武 仁花(2) 追手前高
53位 13.95(0.3) 決勝【中学】 2組
        竹之内 美咲(3) 横浜中
54位 13.96(0.9) 予選 3組
        尾崎 蓮花(2) 小津高
54位 13.96(0.3) 決勝【中学】 2組
        高橋 亜子(3) 大津中
56位 14.01(0.6) 予選 4組
        住矢 奈穂(2) 追手前高
57位 14.03(0.4) 予選【中学】 4組
        竹之内 美咲(3) 横浜中
57位 14.03(0.4) 予選【中学】 4組
        一柳 伶奈(1) 大津中
59位 14.05(0.3) 決勝【中学】 2組
        西森 瑛梨(2) 城北中
60位 14.06(0.3) 決勝【中学】 2組
        一柳 伶奈(1) 大津中
61位 14.07(0.9) 予選 3組
        石本 ゆら(2) 高知商高
62位 14.10(0.4) 予選【中学】 4組
        高橋 亜子(3) 大津中
62位 14.10(0.6) 予選 4組
        島内 文子(2) 追手前高
64位 14.16(0.3) 決勝【中学】 2組
        三谷 真由(3) 土佐塾中
64位 14.16(-0.7) 予選【中学】 2組
        西森 瑛梨(2) 城北中
66位 14.17(0.0) 予選【中学】 3組
        西山 安怜(2) 香長中
67位 14.19(0.3) 決勝【中学】 2組
        西山 安怜(2) 香長中
67位 14.19(-0.6) 予選 5組
        南畝 真弥(1) 高知大
69位 14.20(0.6) 予選 4組
        岩下 陽海(1) 小津高
70位 14.21(0.4) 予選【中学】 4組
        竹中 美羽(3) 大津中
71位 14.23(0.9) 予選 3組
        下總 彩夏(1) 小津高
71位 14.23(0.6) 予選 4組
        浜田 綾波(1) 高知商高
73位 14.24(-0.6) 予選 5組
        橋本 愛奈(2) 土佐女高
74位 14.25(-0.7) 予選【中学】 1組
        三谷 真由(3) 土佐塾中
74位 14.25(-0.7) 予選【中学】 2組
        大崎 楓果(1) 高知大附中
76位 14.28(0.3) 決勝【中学】 2組
        竹中 美羽(3) 大津中
77位 14.30(0.3) 決勝【中学】 2組
        大崎 楓果(1) 高知大附中
78位 14.31(-0.6) 予選 5組
        高田 芽衣(1) 小津高
78位 14.31(0.4) 予選【中学】 4組
        山中 理子(2) 高知大附中
80位 14.33(0.9) 予選 3組
        伊勢脇 和笑(1) 土佐女高
81位 14.36(-0.6) 予選 5組
        博田 実来(2) 岡豊高
82位 14.37(1.1) 予選 6組
        鈴木 夢空(1) 高知高
83位 14.38(0.4) 予選【中学】 4組
        福岡 光華(1) 土佐塾中
84位 14.39(-0.6) 予選 5組
        山中 彩那(2) 高知高
85位 14.42(-0.7) 予選【中学】 2組
        モラレス 和み(3) 高知中
85位 14.42(-0.7) 予選【中学】 2組
        森田 彩友(1) 県安芸中
87位 14.44(0.4) 予選【中学】 4組
        中沢 美奈(2) 高知中
88位 14.46(0.9) 予選 3組
        小松 迦帆(1) 高知農高
89位 14.48(-0.6) 予選 5組
        宮川 和珠(1) 安芸高
90位 14.50(-0.7) 予選【中学】 2組
        小原 花奈(2) 高知大附中
91位 14.52(-0.7) 予選【中学】 2組
        上野 道(2) 一宮中
92位 14.53(-0.7) 予選【中学】 2組
        谷 彩色(2) 県安芸中
93位 14.54(0.0) 予選【中学】 3組
        山本 奈々未(1) 三里中
94位 14.55(0.5) 予選【中学】 7組
        藤川 彩楓(1) 三里中
95位 14.56(0.4) 予選【中学】 4組
        伊東 姫桜(1) 西部中
95位 14.56(1.1) 予選 6組
        大原 凛(1) 安芸高
97位 14.57(-0.2) 予選【中学】 5組
        島津 春和(1) 土佐女中
98位 14.58(1.1) 予選 6組
        円山 美杜(2) 小津高
99位 14.60(-0.2) 予選【中学】 5組
        川上 怜子(1) 土佐女中
100位 14.63(0.0) 予選【中学】 3組
        博田 愛笑(1) 三里中
101位 14.65(0.5) 予選【中学】 7組
        藤谷 永愛(1) 大津中
102位 14.68(0.4) 予選【中学】 4組
        片岡 瑞葉(1) 土佐女中
103位 14.71(-0.6) 予選 5組
        岡崎 葉月(1) 高知商高
104位 14.76(0.5) 予選【中学】 7組
        小島 百桃(2) 高知大附中
105位 14.80(1.1) 予選 6組
        中村 郁美(2) 小津高
106位 14.81(-0.2) 予選【中学】 6組
        国久 優月(2) 城北中
106位 14.81(-0.2) 予選【中学】 5組
        岡田 小春(2) 横浜中
106位 14.81(-0.2) 予選【中学】 5組
        宮代 葵(2) 横浜中
109位 14.82(-0.2) 予選【中学】 6組
        古味 しずく(1) 土佐女中
110位 14.83(0.5) 予選【中学】 7組
        竹内 瑶(1) 土佐女中
111位 14.87(0.7) 予選【中学】 13組
        藤森 陽向(2) 伊野中
111位 14.87(-0.2) 予選【中学】 5組
        横山 仁胡(1) 鳶ケ池中
113位 14.88(-0.2) 予選【中学】 5組
        奥田 渉未(3) 愛宕中
114位 14.91(0.5) 予選【中学】 7組
        山崎 怜(2) 横浜中
114位 14.91(1.1) 予選 6組
        森下 凛(2) 土佐塾高
116位 14.92(-0.2) 予選【中学】 5組
        近藤 瑠愛(1) 三里中
117位 14.94(0.0) 予選【中学】 3組
        宮地 美有(3) 土佐塾中
118位 15.00(-0.2) 予選【中学】 6組
        宮原 実里(1) 香長中
119位 15.01(-0.2) 予選【中学】 6組
        大西 里緒(1) 横浜中
120位 15.02(1.1) 予選 6組
        安並 未来(1) 小津高
121位 15.04(0.0) 予選【中学】 3組
        上岡 円嘉(3) 高知国際中
122位 15.06(-0.2) 予選【中学】 5組
        古谷 愛美(2) 西部中
123位 15.07(0.5) 予選【中学】 7組
        中越 萌々香(1) 高知大附中
124位 15.10(-0.2) 予選【中学】 6組
        村上 果夢(1) 横浜中
125位 15.13(-0.2) 予選【中学】 6組
        森 里音(3) 大津中
125位 15.13(0.0) 予選【中学】 8組
        小野 花恋(1) 三里中
125位 15.13(-0.2) 予選【中学】 6組
        山下 和夢(1) 高知大附中
128位 15.16(0.0) 予選【中学】 8組
        森下 涼風(1) 吉良川中
129位 15.18(0.0) 予選【中学】 3組
        武村 朱夏(1) 旭中
130位 15.19(-0.2) 予選【中学】 5組
        松本 茉子(2) 高知中
131位 15.21(-0.2) 予選【中学】 6組
        矢野 翠里(1) 高岡中
132位 15.31(0.4) 予選【中学】 10組
        長瀬 柚菜(1) 大津中
133位 15.32(0.5) 予選【中学】 7組
        松井 ゆずみ(2) 土佐女中
134位 15.34(0.0) 予選【中学】 8組
        川田 果凛(3) 愛宕中
135位 15.36(0.4) 予選【中学】 10組
        田中 寧結(1) 土佐女中
135位 15.36(0.0) 予選【中学】 8組
        久保 こまち(1) 旭中
137位 15.37(0.4) 予選【中学】 10組
        山口 結生(1) 愛宕中
138位 15.40(-1.4) 予選【中学】 9組
        下元 涼音(1) 香長中
139位 15.41(0.0) 予選【中学】 8組
        尾仲 菜乃葉(1) 春野中
140位 15.42(0.4) 予選【中学】 10組
        杉本 薫(2) 四万十北ノ川中
141位 15.46(-0.2) 予選【中学】 6組
        秋久 楓(2) 横浜中
142位 15.51(1.1) 予選 6組
        西村 七海(1) 岡豊高
143位 15.52(0.5) 予選【中学】 7組
        河添 紗弥(2) 横浜中
143位 15.52(0.0) 予選【中学】 8組
        神部 絢音(1) 三里中
145位 15.64(1.5) 予選【中学】 12組
        深田 結衣(1) 伊野中
146位 15.65(0.4) 予選【中学】 10組
        山本 苺花(2) 城北中
146位 15.65(0.7) 予選【中学】 13組
        高橋 瑞歩(1) 伊野中
148位 15.67(0.0) 予選【中学】 8組
        茅野 羽海(2) 横浜中
149位 15.69(-1.4) 予選【中学】 9組
        椎原 咲那(1) 三里中
150位 15.72(1.1) 予選 6組
        高田 和花(2) 小津高
150位 15.72(0.4) 予選【中学】 10組
        近森 凛音(2) 西部中
150位 15.72(0.0) 予選【中学】 8組
        池 真子(1) 高知大附中
153位 15.74(0.8) 予選【中学】 11組
        秋田 萌維(2) 四万十北ノ川中
154位 15.77(0.8) 予選【中学】 11組
        馬詰 果歩(1) 鳶ケ池中
155位 15.79(-1.4) 予選【中学】 9組
        田元 凪(2) 県安芸中
156位 15.82(-1.4) 予選【中学】 9組
        坂田 羽望(1) 西部中
157位 15.84(-1.4) 予選【中学】 9組
        浜田 浬歩(2) 西部中
158位 15.89(0.0) 予選【中学】 8組
        山沖 椛々香(2) 横浜中
158位 15.89(-1.4) 予選【中学】 9組
        富田 咲葵(2) 一宮中
160位 15.90(0.8) 予選【中学】 11組
        坂本 瑞希(1) 愛宕中
161位 15.91(0.4) 予選【中学】 10組
        和下田 菜桜(1) 大津中
162位 15.95(0.8) 予選【中学】 11組
        川添 莉乃(1) 香長中
162位 15.95(-1.4) 予選【中学】 9組
        西森 美月(1) 高知中
164位 15.97(-1.4) 予選【中学】 9組
        中村 奏(2) 横浜中
165位 15.98(0.7) 予選【中学】 13組
        蒲原 美月(1) 伊野中
165位 15.98(0.4) 予選【中学】 10組
        薮内 麻由(3) 愛宕中
167位 16.00(0.5) 予選【中学】 7組
        西岡 七夏(2) 高知大附中
168位 16.24(0.8) 予選【中学】 11組
        宮脇 香桜(2) 四万十北ノ川中
169位 16.33(0.8) 予選【中学】 11組
        北添 心結(2) 西部中
170位 16.37(0.7) 予選【中学】 13組
        筒井 鈴心(1) 伊野中
171位 16.39(1.5) 予選【中学】 12組
        本山 優希(1) 四万十北ノ川中
172位 16.55(1.5) 予選【中学】 12組
        矢野 ひより(2) 一宮中
173位 16.81(1.5) 予選【中学】 12組
        川村 悠夏(1) 春野中
173位 16.81(0.8) 予選【中学】 11組
        筒井 栞南(2) 西部中
175位 16.86(1.5) 予選【中学】 12組
        合田 橙希(1) 愛宕中
176位 16.93(0.7) 予選【中学】 13組
        川上 栞奈(2) 伊野中
177位 17.50(1.5) 予選【中学】 12組
        鎌田 愛花(1) 三里中
178位 17.53(0.7) 予選【中学】 13組
        古味 里香(1) 伊野中
179位 17.95(1.5) 予選【中学】 12組
        森野 柚帆(2) 一宮中
180位 26.39(0.3) 決勝 2組
        山崎 愛依(2) 追手前高

コメント