大分県高校学年別陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大分県高校学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

大分県高校学年別陸上

会場:大分市営陸上競技場
開催日:2021年11月13日

タイムテーブル2021年

time-table

大分県高校学年別陸上

スタートリスト 決勝
熊谷 幸翔(1) 大分西高
川野 晟輝(2) 大分高
川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
堀 隼太朗(2) 大分西高
羽田野 佑揮(1) 別府鶴見丘高
スタートリスト 決勝
渡辺 飛龍(1) 溝部学園高
竹丸 烈(2) 大分西高
川野 優陽(2) 佐伯鶴城高
小野 月翔(1) 大分高
熊谷 幸翔(1) 大分西高
本村 奏汰(2) 杵築高
中村 行成(1) 佐伯鶴城高
スタートリスト 予選 1組
安達 光希(1) 佐伯豊南高
吉村 聡治(1) 大分上野丘高
安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
岩男 昇空(1) 大分雄城台高
小田 涼介(1) 大分東明高
三浦 広海(1) 竹田高
中山 澪(1) 国東高
スタートリスト 予選 2組
仙川 晃聖(1) 杵築高
安藤 綜太(1) 大分東明高
神野 想来(1) 佐伯豊南高
畔津 琥太郎(1) 大分西高
宮坂 侑維叶(1) 大分東明高
河合 敏斗(1) 大分東明高
板井 優汰(1) 大分鶴崎高
スタートリスト 予選 3組
西海 紀寿(1) 大分上野丘高
今泉 快斗(1) 佐伯豊南高
長瀬 遥(1) 佐伯豊南高
鶴田 悠真(1) 臼杵高
金本 凌弥(1) 大分高
南 博智(1) 大分東明高
黒澤 公貴(1) 大分鶴崎高
スタートリスト 予選 4組
土屋 優騎(1) 佐伯豊南高
河野 隆之介(1) 大分舞鶴高
今永 大空(1) 中津東高
岡川 大和(1) 大分上野丘高
綾部 考晟(1) 大分西高
山方 千磋(1) 国東高
スタートリスト 予選 5組
羽田野 義貴(1) 大分上野丘高
都甲 健翔(1) 高田高
出納 優響(1) 佐伯豊南高
阿部 廉(1) 大分東明高
江藤 明輝(1) 中津東高
谷口 義直(1) 大分雄城台高
スタートリスト 予選 6組
大戸 基暉(1) 大分高
荒川 優季(1) 大分西高
?田 誠也(1) 佐伯鶴城高
足立 海斗(1) 大分東明高
後藤 広大(1) 大分高
奥田 光翔(1) 高田高
スタートリスト 予選 7組
山添 家生(1) 臼杵高
赤峰 儀兆(1) 大分雄城台高
藤本 悠生(1) 国東高
小野 華咲(1) 佐伯鶴城高
関 大樹(1) 杵築高
羽田野 佑揮(1) 別府鶴見丘高
スタートリスト 予選 8組
安達 洋人(1) 大分東明高
中川 璃矩(1) 大分西高
野上 俊希(1) 高田高
平田 泰信(1) 大分雄城台高
久富 悠翔(1) 大分東明高
近藤 龍翔(1) 日本文理大附高
スタートリスト 決勝 1組
三浦 涼介(1) 佐伯豊南高
安達 光希(1) 佐伯豊南高
中山 澪(1) 国東高
山方 千磋(1) 国東高
関 大樹(1) 杵築高
赤峰 儀兆(1) 大分雄城台高
出納 優響(1) 佐伯豊南高
スタートリスト 決勝 2組
今永 大空(1) 中津東高
今泉 快斗(1) 佐伯豊南高
泉 征吾(1) 佐伯豊南高
長瀬 遥(1) 佐伯豊南高
森山 滉斗(1) 杵築高
?田 誠也(1) 佐伯鶴城高
安心院 大渡(1) 大分舞鶴高
スタートリスト 決勝 3組
関根 大耀(1) 大分西高
上田 青空(1) 溝部学園高
安達 洋人(1) 大分東明高
?木 煌之介(1) 大分舞鶴高
江藤 明輝(1) 中津東高
櫻井 健人(1) 臼杵高
藤本 悠生(1) 国東高
スタートリスト 決勝 4組
南 博智(1) 大分東明高
後藤 広大(1) 大分高
小野 月翔(1) 大分高
足立 海斗(1) 大分東明高
久富 悠翔(1) 大分東明高
宮坂 侑維叶(1) 大分東明高
小田 涼介(1) 大分東明高
大戸 基暉(1) 大分高
スタートリスト 決勝 5組
岩男 昇空(1) 大分雄城台高
三浦 広海(1) 竹田高
中川 璃矩(1) 大分西高
河合 敏斗(1) 大分東明高
阿部 廉(1) 大分東明高
坂本 一樹(1) 楊志館高
平田 泰信(1) 大分雄城台高
金本 凌弥(1) 大分高
スタートリスト 決勝 1組
畑野 滉大(1) 国東高
森山 滉斗(1) 杵築高
土屋 優騎(1) 佐伯豊南高
関根 大耀(1) 大分西高
大江 史稀(1) 国東高
関上 秀吾(1) 大分雄城台高
三浦 涼介(1) 佐伯豊南高
椎原 海(1) 大分雄城台高
スタートリスト 決勝 2組
真嶋 晃平(1) 臼杵高
首藤 淳志(1) 大分雄城台高
後藤 煌心(1) 杵築高
岩男 優(1) 大分東明高
薬師寺 智也(1) 大分東明高
島? 一翔(1) 杵築高
泉 征吾(1) 佐伯豊南高
兒玉 颯斗(1) 佐伯鶴城高
スタートリスト 決勝
小畑 優真(1) 杵築高
スタートリスト 決勝
小畑 優真(1) 杵築高
スタートリスト 決勝
仙川 晃聖(1) 杵築高
星 玲凰(1) 大分舞鶴高
近藤 龍翔(1) 日本文理大附高
河野 隆之介(1) 大分舞鶴高
畔津 琥太郎(1) 大分西高
神野 想来(1) 佐伯豊南高
綾部 考晟(1) 大分西高
後藤 聖(1) 佐伯鶴城高
スタートリスト 決勝
仲野 隆貴(1) 三重総合高
井上 大地(1) 大分雄城台高
中野 翔夢(1) 溝部学園高
後藤 啓汰(1) 佐伯鶴城高
安東 優稀(1) 佐伯鶴城高
垣迫 雅侑(1) 溝部学園高
川野 翔大(1) 佐伯豊南高
スタートリスト 決勝
荒川 優季(1) 大分西高
松田 一太(1) 大分東明高
林 凛平(1) 中津北高
下川 翔大(1) 佐伯鶴城高
後藤 啓汰(1) 佐伯鶴城高
スタートリスト 予選 1組
山崎 翔世(2) 中津東高
坂本 優輝(2) 竹田高
古城 遥斗(2) 大分高
井元 楓(2) 大分舞鶴高
岩尾 蓮(2) 杵築高
宇都宮 直日(2) 杵築高
仲矢 遼人(2) 佐伯豊南高
スタートリスト 予選 2組
財前 夢叶(2) 別府鶴見丘高
前原 陽(2) 大分上野丘高
佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
酒井 響生(2) 杵築高
荻本 大翔(2) 大分東明高
河野 流聖(2) 大分舞鶴高
後藤 諒大(2) 別府鶴見丘高
スタートリスト 予選 3組
小畑 拓雅(2) 別府鶴見丘高
西原 伊久磨(2) 高田高
足立 嶺亮(2) 大分東明高
福谷 星哉(2) 佐伯鶴城高
竹島 圭祐(2) 大分豊府高
木村 優二朗(2) 杵築高
山口 隼虎(2) 中津東高
スタートリスト 予選 4組
小薗 由翔(2) 大分東明高
鈴木 友大(2) 別府鶴見丘高
川野 晟輝(2) 大分高
尾下 晃一(2) 大分東明高
首藤 倖(2) 大分高
新藤 翼(2) 高田高
松? いをり(2) 中津南高
スタートリスト 予選 5組
板野 羅夷(2) 別府鶴見丘高
後藤 大輝(2) 別府鶴見丘高
河原 晴輝(2) 大分東明高
松林 奈流(2) 国東高
草牧 裕矢(2) 別府鶴見丘高
長谷川 直也(2) 中津東高
佐藤 舜晟(2) 中津北高
スタートリスト 予選 6組
井野 雄斗(2) 三重総合高
大井 遼太郎(2) 中津東高
松吉 翔乃介(2) 別府鶴見丘高
三重野 光平(2) 大分西高
木村 太郎(2) 佐伯鶴城高
森竹 巧(2) 大分工高
工藤 皓介(2) 大分鶴崎高
スタートリスト 予選 7組
林 陽太(2) 中津北高
パーレント 太陽(2) 杵築高
平松 空大(2) 大分高
伊美 泰成(2) 竹田高
坂元 光(2) 杵築高
堀 隼太朗(2) 大分西高
甲斐 正悟(2) 三重総合高
城門 蒼生(2) 大分上野丘高
スタートリスト 決勝 1組
林 陽太(2) 中津北高
井野 雄斗(2) 三重総合高
山口 隼虎(2) 中津東高
佐藤 舜晟(2) 中津北高
古城 遥斗(2) 大分高
甲斐 正悟(2) 三重総合高
山崎 翔世(2) 中津東高
スタートリスト 決勝 2組
大井 遼太郎(2) 中津東高
松林 奈流(2) 国東高
仲矢 遼人(2) 佐伯豊南高
齋藤 舞人(2) 佐伯鶴城高
小薗 由翔(2) 大分東明高
坂本 優輝(2) 竹田高
長谷川 直也(2) 中津東高
平松 空大(2) 大分高
スタートリスト 決勝 3組
竹下 覚(2) 大分東明高
渡辺 春(2) 大分東明高
伊美 泰成(2) 竹田高
荻本 大翔(2) 大分東明高
竹丸 烈(2) 大分西高
三重野 光平(2) 大分西高
足立 嶺亮(2) 大分東明高
清松 創史(2) 佐伯豊南高
スタートリスト 決勝 4組
尾下 晃一(2) 大分東明高
宇都宮 直日(2) 杵築高
井元 楓(2) 大分舞鶴高
河野 流聖(2) 大分舞鶴高
宗安 幸誠(2) 杵築高
首藤 倖(2) 大分高
中島 和輝(2) 楊志館高
河原 晴輝(2) 大分東明高
スタートリスト 決勝 1組
林 叶夢(2) 杵築高
永利 勇輝(2) 大分高
宗安 幸誠(2) 杵築高
齋藤 舞人(2) 佐伯鶴城高
梅木 涼(2) 中津東高
清松 創史(2) 佐伯豊南高
スタートリスト 決勝 2組
佐藤 隼翔(2) 大分鶴崎高
四辻 京亮(2) 中津北高
渡辺 春(2) 大分東明高
石田 昂輝(2) 中津南高
佐世 望(2) 臼杵高
パーレント 太陽(2) 杵築高
スタートリスト 決勝
酒井 響生(2) 杵築高
岩尾 蓮(2) 杵築高
スタートリスト 決勝
本村 奏汰(2) 杵築高
スタートリスト 決勝
松吉 翔乃介(2) 別府鶴見丘高
桃園 十和(2) 臼杵高
衛藤 旦陽(2) 別府鶴見丘高
福谷 星哉(2) 佐伯鶴城高
前原 陽(2) 大分上野丘高
木村 優二朗(2) 杵築高
中村 一太(2) 大分舞鶴高
赤峰 佑來(2) 臼杵高
佐藤 慧(2) 佐伯豊南高
竹島 圭祐(2) 大分豊府高
坂元 光(2) 杵築高
竹下 覚(2) 大分東明高
俵 颯悟(2) 佐伯鶴城高
スタートリスト 決勝
増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
後藤 大輝(2) 別府鶴見丘高
加藤 雄大(2) 大分東明高
藥師寺 新(2) 大分雄城台高
城門 蒼生(2) 大分上野丘高
吉田 匡宏(2) 中津北高
スタートリスト 決勝
大塚 壮太(2) 国東高
増永 友弘(2) 佐伯鶴城高
松井 涼馬(2) 大分東明高
熊谷 一輝(2) 楊志館高
三浦 歩(2) 楊志館高
衛藤 旦陽(2) 別府鶴見丘高
藥師寺 新(2) 大分雄城台高
スタートリスト 予選
袖野 叶汰(3) 中津北高
吉田 龍矢(3) 楊志館高
山越 聖矢(3) 大分雄城台高
岩男 青空(3) 大分雄城台高
小野 絢星(3) 大分西高
祖田 啓輔(3) 大分雄城台高
スタートリスト 決勝
佐田 龍昇(3) 大分東明高
坂本 雄哉(3) 楊志館高
西山 鴻太郎(3) 大分東明高
スタートリスト 決勝
佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
柴? 菜々実(1) 大分雄城台高
白井 愛友子(1) 別府鶴見丘高
スタートリスト 決勝
佐藤 可詠乃(2) 大分舞鶴高
安部 帆花(2) 大分高
柴? 菜々実(1) 大分雄城台高
市野瀬 虹海(2) 三重総合高
村本 唯花(2) 大分西高
スタートリスト 予選 1組
周防 五海(1) 高田高
前田 樹李(1) 大分舞鶴高
渡部 美玲(1) 杵築高
利光 瑠菜(1) 大分東明高
佐藤 愛(1) 大分雄城台高
鄭 理紗(1) 大分東明高
スタートリスト 予選 2組
森山 理紗子(1) 臼杵高
狩集 さくら(1) 大分鶴崎高
堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
渡邉 真弓(1) 大分東明高
二宮 優(1) 大分舞鶴高
上田 ちゅら(1) 大分東明高
土橋 令奈(1) 佐伯豊南高
スタートリスト 予選 3組
羽田野 鈴華(1) 三重総合高
田原 笑子(1) 杵築高
大林 璃音(1) 大分雄城台高
志賀 菜々美(1) 大分舞鶴高
後藤 あすか(1) 大分高
冨田 美優(1) 大分東明高
上ノ段 実里(1) 中津南高
スタートリスト 決勝 1組
吉良 優南(1) 大分舞鶴高
福田 侑乃(1) 臼杵高
河野 桃子(1) 杵築高
前田 樹李(1) 大分舞鶴高
堀尾 朱音(1) 大分舞鶴高
伊妻 紗良(1) 杵築高
原 沙耶(1) 臼杵高
スタートリスト 決勝 2組
江藤 彩恵(1) 大分西高
上田 陽捺(1) 佐伯鶴城高
鄭 理紗(1) 大分東明高
阿南 有依(1) 楊志館高
羽田野 鈴華(1) 三重総合高
志賀 菜々美(1) 大分舞鶴高
二宮 優(1) 大分舞鶴高
スタートリスト 決勝 3組
利光 瑠菜(1) 大分東明高
渡邉 真弓(1) 大分東明高
大林 璃音(1) 大分雄城台高
堤 汐莉(1) 楊志館高
三浦 茉夏(1) 大分東明高
佐藤 愛(1) 大分雄城台高
後藤 あすか(1) 大分高
上田 ちゅら(1) 大分東明高
スタートリスト 決勝
於久 花鈴(1) 中津東高
玉井 咲衣(1) 大分雄城台高
丸山 莉颯(1) 竹田高
半沢 美羽(1) 溝部学園高
吉良 優南(1) 大分舞鶴高
江藤 菜々子(1) 杵築高
栗? 春華(1) 大分雄城台高
スタートリスト 決勝
上田 椎㮈(1) 佐伯鶴城高
スタートリスト 決勝
疋田 莉菜(1) 大分西高
スタートリスト 決勝
後藤 蓮華(1) 大分西高
佐藤 なな(1) 大分豊府高
堤 汐莉(1) 楊志館高
スタートリスト 決勝
上田 椎㮈(1) 佐伯鶴城高
後藤 蓮華(1) 大分西高
平野 花姫(1) 佐伯鶴城高
スタートリスト 決勝
江藤 彩恵(1) 大分西高
若山 美月(1) 溝部学園高
後藤 雪心(1) 三重総合高
桜木 沙蘭(1) 大分高
スタートリスト 決勝
田原 笑子(1) 杵築高
渡部 美玲(1) 杵築高
白井 愛友子(1) 別府鶴見丘高
若山 美月(1) 溝部学園高
スタートリスト 予選 1組
石本 万葉(2) 高田高
柴本 咲希(2) 大分上野丘高
柴田 桃果(2) 臼杵高
山内 麻瑚(2) 佐伯鶴城高
木村 日彩(2) 大分鶴崎高
宮本 実佳(2) 大分東明高
小畑 茅優(2) 大分西高
スタートリスト 予選 2組
藤田 璃音(2) 大分高
江藤 仁美(2) 溝部学園高
江川 綾香(2) 大分舞鶴高
久松 美優(2) 杵築高
中村 さき(2) 佐伯鶴城高
関根 ひまり(2) 大分舞鶴高
星野 倫花(2) 大分高
スタートリスト 予選 3組
吉良 みらい(2) 大分上野丘高
志賀 美咲(2) 臼杵高
宮崎 涼(2) 大分東明高
?野 夕凪(2) 大分高
大江 愛里沙(2) 大分東明高
鎌瀬 こころ(2) 別府鶴見丘高
スタートリスト 予選 4組
安部 咲也香(2) 大分上野丘高
寺嶋 彩(2) 大分上野丘高
荒巻 真麻(2) 楊志館高
疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
河野 友(2) 大分東明高
秋國 初奈(2) 大分上野丘高
スタートリスト 決勝 1組
星野 倫花(2) 大分高
安部 帆花(2) 大分高
?野 夕凪(2) 大分高
村本 唯花(2) 大分西高
蛯原 来美(2) 楊志館高
藤田 璃音(2) 大分高
藤崎 結華(2) 楊志館高
スタートリスト 決勝 2組
村上 香奈(2) 大分陸協
國廣 汐音(2) 別府鶴見丘高
荒巻 真麻(2) 楊志館高
河野 友(2) 大分東明高
宮崎 涼(2) 大分東明高
久松 美優(2) 杵築高
市野瀬 虹海(2) 三重総合高
スタートリスト 決勝
穴井 希実(2) 臼杵高
蛯原 来美(2) 楊志館高
藤崎 結華(2) 楊志館高
村上 香奈(2) 大分陸協
スタートリスト 決勝
田原 咲良(2) 大分西高
スタートリスト 決勝
江川 綾香(2) 大分舞鶴高
若林 幸果(2) 佐伯鶴城高
安部 日菜(2) 杵築高
今村 珊瑚(2) 佐伯鶴城高
疋田 絵凱(2) 大分舞鶴高
スタートリスト 決勝
安部 日菜(2) 杵築高
関根 ひまり(2) 大分舞鶴高
國廣 汐音(2) 別府鶴見丘高
スタートリスト 決勝
江藤 仁美(2) 溝部学園高
小野 葉月(2) 大分高
高村 美咲(2) 大分高
スタートリスト 決勝
小畑 茅優(2) 大分西高
スタートリスト 予選
戸澤 琉華(3) 大分雄城台高
スタートリスト 決勝
渡邊 麻央(3) 大分雄城台高
スタートリスト 決勝 1組
溝部学園高
大分東明高B
大分舞鶴高D
大分東明高C
大分雄城台高
大分舞鶴高C
スタートリスト 決勝 2組
大分舞鶴高B
杵築高
大分舞鶴高A
大分東明高A
大分高
大分雄城台高
楊志館高

フォローする