第292回日体大長距離競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第292回日体大長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第292回日体大長距離競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2021年11月13日

決勝 1組
1位 15.44.43 常木 聡史:WEST TOKYO A.C.(東京)
2位 15.44.62 幸田 英彦(2) 早稲田実業高(東京)
3位 15.58.78 菊池 怜示(2) 慶大(東京)
4位 16.03.96 森内 拓人(1) 慶大(神奈川)
5位 16.04.51 杉山 温夢(2) 信州大(長野)
6位 16.07.22 慶野 耕太朗(1) 向上高(神奈川)
7位 16.08.79 田辺 敦也(3) 東海AC(神奈川)
8位 16.09.97 陶山 丈太郎(1) 相洋高(神奈川)
9位 16.13.54 佐藤 大輝(2) 向上高(神奈川)
10位 16.15.81 小嶋 隼成(1) 日体大(京都)
11位 16.16.10 橋本 真旺(1) 早稲田実業高(東京)
12位 16.16.69 金吉 一穂(1) 東大
13位 16.16.71 百瀬 永吉:松本市陸協(長野)
14位 16.24.77 半田 竜也(2) 東京実高(東京)
15位 16.25.20 斎藤 誓良(1) 荏田高(神奈川)
16位 16.25.66 飯村 優介:横浜市陸協(神奈川)
17位 16.29.90 助川 皓洸(4) 東大(東京)
18位 16.32.43 吉留 佑悟(M1) 埼玉大(埼玉)
19位 16.36.45 館岡 由優(3) 保善高(東京)
20位 16.38.89 坂西 達基(2) 早稲田実業高(東京)
21位 16.43.45 菊水 秀仁(2) 荏田高(神奈川)
22位 16.43.80 村川 雄一:阿見AC(茨城)
23位 16.44.10 遠藤 隆太:千葉陸協(千葉)
24位 16.45.85 船木 和成:WEST TOKYO A.C.(東京)
25位 16.46.70 三浦 太陽(3) 駒大高(東京)
26位 16.47.47 石田 紘大(3) 東大(東京)
27位 16.50.06 浦野 優太郎(2) 早大本庄高(神奈川)
28位 16.56.30 林部 斗真(3) 駒大高(東京)
29位 16.58.26 笹嶋 一揮:東京陸協
30位 17.11.55 金 素源(3) 朝鮮大学校(東京)
31位 17.24.68 富田 颯斗(2) 荏田高(神奈川)
32位 17.26.28 石崎 智己:リスタート
33位 17.29.62 渡辺 遼平:作.AC札幌
34位 17.36.52 大貫 玲央(3) 駒大高(東京)
 DNS 今泉 翔一朗(1) 栄光学園高(神奈川)
 DNS 小川 高明:東京陸協(東京)
 DNS 松下 直於人(2) 玉川大(静岡)
 DNS 西川 智紘(2) 日体大柏高(千葉)
 DNS 遠藤 夏夫(2) 向上高(神奈川)
 DNS 阪尾 日南太(2) 不動岡高(埼玉)
決勝 2組
1位 15.37.73 藁科 和真:駒大AC同好会
2位 15.40.10 馬場 裕斗(1) 上智大(東京)
3位 15.40.56 宮下 和丸(2) 保善高(東京)
4位 15.40.74 工藤 遼太郎(5) 聖マリアンナ医大(埼玉)
5位 15.42.37 船越 悠介:東京陸協(東京)
6位 15.44.02 小林 亨輔:座間市陸協
7位 15.44.17 田下 輝稀(1) 上田西高(長野)
8位 15.44.72 本郷 憲人(1) 独協大(東京)
9位 15.45.57 武田 知典(2) 早稲田実業高(東京)
10位 15.46.73 丸山 大地(1) 東京高(神奈川)
11位 15.48.29 長滝 陸空斗(2) 保善高(東京)
12位 15.48.83 瀬戸 一世(M2) 北大(富山)
13位 15.49.69 酒井 誠太朗(2) 保善高(東京)
14位 15.51.99 新井 拓実(1) 上田西高(長野)
15位 15.52.10 上 雄大(2) 大塚高(大阪)
16位 15.53.22 薮中 雅也(1) 信州大(長野)
17位 15.54.86 宮本 健矢:明大同好会(神奈川)
18位 15.55.64 西野 遥斗(1) 東京高(東京)
19位 15.56.14 藤田 陸志:ハートブレイク(神奈川)
20位 16.05.09 赤沢 省吾:東京メトロ(東京)
21位 16.06.72 徐 楽錚(2) 東京陸協(神奈川)
22位 16.24.51 早川 佳津摩(1) 利府高(神奈川)
23位 16.25.68 高橋 拓未(2) 東大(宮城)
24位 16.31.84 鈴木 智喜(1) 相洋高(神奈川)
25位 16.38.66 田口 零大(1) 静岡陸協(静岡)
26位 16.41.15 野口 天翔(2) 大塚高(大阪)
27位 16.51.42 中部 大也:塩川病院(山梨)
28位 16.58.84 中山 一輝(1) 東京高(東京)
29位 16.59.79 東海林 元:奥州市陸協(岩手)
30位 17.06.23 会沢 直矢:SWAC(東京)
31位 17.15.72 石川 輝(2) 利府高(宮城)
 DNS 阪野 智也(1) 神奈川大(神奈川)
 DSQ 兼本 柊哉:駒大AC同好会
 DNS 南 駿:南産業保健SA
 DNS 吉平 拓也:東京陸協(東京)
 DNS 吉田 航太朗(2) 慶応志木高(埼玉)
 DNS 岡部 翔太(2) 不動岡高(埼玉)
 DNS 松崎 文哉(2) 玉川大(長野)
 DNS 渡辺 輝翔(1) 東京実高(東京)
 DNS 益子 裕雅(1) 学法石川高(神奈川)
決勝 3組
1位 15.15.54 佐野 昌幸:千葉陸協
2位 15.21.30 佐川 元太:WEST TOKYO A.C.(東京)
3位 15.22.48 梅谷 寛大(4) 明大(石川)
4位 15.23.46 山本 昌希:松本市陸協(長野)
5位 15.25.14 岡田 卓(2) 弘前大
6位 15.28.72 藤原 大竜(1) 相洋高(神奈川)
7位 15.30.06 猪野 漱一(3) 神奈川大(神奈川)
8位 15.31.31 浜崎 航太郎:早大同好会(東京)
9位 15.34.19 植木 崇百(2) 大塚高(大阪)
10位 15.34.55 山本 雄:ハートブレイク(神奈川)
11位 15.34.70 山田 遥大(2) 早大本庄高(神奈川)
12位 15.39.19 浅沼 一那(2) 日体大柏高(千葉)
13位 15.41.41 山下 智慈(3) 駒大高(東京)
14位 15.41.77 谷城 勇気(2) 保善高(東京)
15位 15.42.45 木村 元:駒大AC同好会
16位 15.44.20 中平 海人(1) 駿河台大(東京)
17位 15.47.41 山崎 開地(1) 保善高(東京)
18位 15.49.55 足立 愛斗:甲斐市陸協(山梨)
19位 15.50.84 生貝 英翔(2) 不動岡高(埼玉)
20位 15.53.83 武藤 研太:不動岡クラブ(埼玉)
21位 15.56.12 依田 拓巳(1) 明治学院大(埼玉)
22位 15.57.45 神山 伊武希(1) 日体大柏高(千葉)
23位 15.59.93 石上 真吾:見次ク(静岡)
24位 16.03.59 中嶋 哲(1) 明治学院大(神奈川)
25位 16.04.07 沢田 永汰(3) 市船橋高(千葉)
26位 16.04.70 飯島 康介(3) 芝浦工大(神奈川)
27位 16.07.71 飯田 光:ポポロAC(東京)
28位 16.10.59 小島 亮佑(2) 北見緑陵高(北海道)
29位 16.12.83 尾上 雄大(2) 日体大柏高(千葉)
30位 16.15.18 小田 理人(4) 法大
31位 16.16.79 樋村 銀河(1) 荏田高(神奈川)
32位 16.20.32 秋本 峻輔(2) 芝浦工大
33位 16.29.44 竹内 朝輝(2) 上田西高(長野)
34位 16.34.66 遠藤 秀真(1) 駒大高(東京)
35位 16.50.09 金畑 怜穏(1) 沖縄国際大(沖縄)
 DNS 本多 健亮(2) 東大(東京)
 DNS 清崎 佑(4) 一橋大(福岡)
 DNS 小中 龍之介(4) 信州大(長野)
 DNS 堀川 秀人(2) 日体大柏高(千葉)
 DSQ 加藤 雄飛(2) 不動岡高(埼玉)
決勝 4組
1位 15.08.38 出水 継(3) 神奈川大(京都)
2位 15.14.45 岩渕 健:松戸市陸協(千葉)
3位 15.16.41 葛西 直樹(2) 慶大(神奈川)
4位 15.19.04 利根川 裕雄:アルプスツール(長野)
5位 15.24.59 浅川 京平(1) 早稲田実業高(東京)
6位 15.26.00 倉本 倫太郎(1) 早大本庄高(神奈川)
7位 15.26.50 田中 良範:藤沢市役所(神奈川)
8位 15.26.83 加藤 泰斗(4) 東大(神奈川)
9位 15.32.44 川上 航希(3) 慶応志木高(埼玉)
10位 15.33.88 渋谷 慎仁(1) 荏田高(神奈川)
11位 15.35.75 沼田 良太(1) 亜大(茨城)
12位 15.36.75 金子 怜雅(3) 東京高(神奈川)
13位 15.41.69 瀬川 晃成(1) 駿河台大(兵庫)
14位 15.42.60 渡辺 涼太郎(1) 相洋高(神奈川)
15位 15.43.77 佐藤 広人(1) 早大本庄高(神奈川)
16位 15.46.41 斎藤 周平(3) 成蹊大(千葉)
17位 15.46.89 大場 康生(3) 帝京大(東京)
18位 15.49.67 蒲生 晟也:明大同好会(千葉)
19位 15.53.50 余川 周(M2) 東工大(千葉)
20位 15.54.01 野崎 考大(1) 学法石川高(福島)
21位 15.54.40 佐藤 寛太(2) 駒大高(東京)
22位 15.55.72 梅沢 周平(3) 慶応志木高(埼玉)
23位 15.57.88 小林 大晴(3) 駒大高(東京)
24位 15.59.01 源水 智毅(2) 東京高(東京)
25位 16.02.36 高村 紀成(2) 市船橋高(千葉)
26位 16.08.00 多田 健太郎:坂戸市陸協(埼玉)
27位 16.15.42 森富 諒(2) 不動岡高(埼玉)
28位 16.21.80 三木 圭盛(1) 学法石川高(福島)
29位 16.27.82 堂本 稜(3) 駒大高(東京)
30位 16.31.77 力石 隆広:EVOLUTION・TC
31位 16.39.53 松岡 颯馬(2) 学法石川高(福島)
32位 16.39.93 中島 佑之(2) 大塚高(大阪)
 DNS 中込 吏涼(3) 山梨農林高(山梨)
 DNS 馬場 航汰(1) 相洋高(神奈川)
 DNS 松尾 史弥(1) 慶大(神奈川)
 DNS 村 優大(3) 慶応志木高(埼玉)
 DNS 山下 哲史:京都陸協
 DNS 伊東 和也:下伊那郡陸協(長野)
決勝 5組
1位 15.08.74 米原 大祐(2) 相洋高(神奈川)
2位 15.12.47 金子 蒼依(1) 駿河台大(京都)
3位 15.12.93 枡川 健太郎:横浜市陸協
4位 15.13.37 手代木 壱吹(1) 学法石川高(福島)
5位 15.16.45 柴田 幸樹:田園クラブ(東京)
6位 15.19.54 坂本 清弥(1) 東京理大(神奈川)
7位 15.20.57 梅村 一輝(M2) 横国大(愛知)
8位 15.20.98 下坪 優樹(1) 日体大柏高(千葉)
9位 15.22.57 大貫 達雅(1) 慶大(神奈川)
10位 15.24.15 加川 開我(2) 神奈川大(神奈川)
11位 15.25.82 浮須 羽琉(2) 北見緑陵高(北海道)
12位 15.25.94 高木 元郁(1) 駿河台大(広島)
13位 15.29.75 蓮井 律久斗(1) 桜美林大(香川)
14位 15.32.71 宮川 秀成(1) 学法石川高(福島)
15位 15.35.98 東条 太志(1) 流経大附柏高(千葉)
16位 15.36.40 西 大地:御殿場RC(静岡)
17位 15.37.77 船津 航世(1) 相洋高(神奈川)
18位 15.42.26 中原 丈(3) 駒大高(東京)
19位 15.43.05 太田 直希(1) 駒大高(東京)
20位 15.46.03 村上 陸人(4) 順大(千葉)
21位 15.50.40 田口 紫音(3) 上田西高(長野)
22位 15.50.91 成沢 爽(2) 上田西高(長野)
23位 15.55.07 藤田 大翔(3) 東洋大附牛久高(茨城)
24位 15.58.80 漆原 夕惺(1) 札幌山の手高(北海道)
25位 16.01.82 小林 慶太(1) 駒大高(東京)
26位 16.11.52 広島 亮太(2) 駒大高(東京)
27位 16.13.96 相川 拓真(1) 日体大(東京)
28位 16.21.79 堀井 馨(1) 札幌山の手高(北海道)
29位 16.23.84 有福 悠汰:早大同好会(東京)
30位 16.30.85 沢村 昇利(1) 札幌山の手高(北海道)
31位 16.38.65 佐竹 樹:神奈川陸協(神奈川)
32位 16.48.48 丹下 正登(2) 至誠館大(山口)
33位 16.49.45 紙屋 樹(2) 駒大高(東京)
 DNS 飯田 碧海(3) 神奈川大(神奈川)
 DNS 名和 純希(1) 流経大附柏高(千葉)
 DNS 宮川 蓮乃(3) 山梨農林高(山梨)
 DNS 山徳 蓮(2) 中央学院高(千葉)
 DNS 星野 颯汰(1) 札幌山の手高(北海道)
 DNS 石嵜 寛之(2) 上智大(埼玉)
 DNS 吉田 慶哉:東京陸協(東京)
決勝 6組
1位 14.53.57 沢田 勇希(2) 日体大柏高(千葉)
2位 14.54.64 嘉無木 悟:I.A.R.C(愛知)
3位 14.55.32 長友 勇樹(4) 一橋大(宮崎)
4位 14.57.49 鬼頭 壮平(4) 東大(東京)
5位 15.02.60 若林 千大(1) 相洋高(神奈川)
6位 15.04.13 丸山 団士(2) 日体大柏高(千葉)
7位 15.05.11 森岡 佑成(1) 桜美林大(愛知)
8位 15.06.93 杉原 立樹(2) 佐久長聖高(長野)
9位 15.11.52 松下 竜大(2) 学法石川高(福島)
10位 15.15.18 上森 界児(2) 駿河台大
11位 15.17.46 吉野 恭平(1) 駿河台大(神奈川)
12位 15.19.62 小海 颯太(1) 学法石川高(福島)
13位 15.22.19 塚越 礼(3) 東農大二高(群馬)
14位 15.23.56 仲程 太陽(1) 沖縄大(沖縄)
15位 15.27.81 斎藤 春都(2) 学法石川高(福島)
16位 15.30.78 三井 悠暉(2) 芝高(東京)
17位 15.32.74 川田 聖真(2) 学法石川高(福島)
18位 15.33.39 樋口 大成(1) 育英大(熊本)
19位 15.37.12 玉城 孝介(2) 沖縄国際大(沖縄)
20位 15.42.31 嘉陽 英斗(2) 沖縄国際大(沖縄)
21位 15.47.66 栗山 一輝(M1) 東大院大(愛媛)
22位 15.49.91 木本 悠翔(2) 大阪経大(兵庫)
23位 15.50.50 久保田 紘生(3) 流経大附柏高(千葉)
24位 15.51.92 鈴木 遊大:ADLER(東京)
25位 15.52.35 平山 尭之(1) 明治学院大(茨城)
26位 15.52.50 神谷 秋寿(2) 沖縄大(沖縄)
27位 15.57.64 小川 智羽(1) 東農大二高(群馬)
28位 15.59.61 比嘉 航斗(3) 沖縄大(沖縄)
29位 16.06.72 倉沢 大介(1) 育英大(東京)
30位 16.12.22 竹田 柊(3) 東農大二高(群馬)
31位 16.23.58 吉村 虎乃輔(1) 東農大二高(群馬)
32位 16.26.36 岡本 優星(1) 育英大(千葉)
33位 16.54.89 竹内 優心(2) 函館中部高(北海道)
34位 17.27.25 外山 高広:八王子富士森走友会
35位 17.32.76 古谷 柊聖(2) 流経大附柏高(千葉)
 DNS 武下 孝輔(2) 桜美林大(鹿児島)
 DNS 服部 功望(3) 早大本庄高(神奈川)
 DNS 新関 涼介:RFA Japan(東京)
 DNS 松波 祐樹(2) 八千代松陰高(神奈川)
決勝 7組
1位 14.53.08 楠田 貴幸(4) 大阪経大(兵庫)
2位 14.56.80 緑川 航(2) 学法石川高(福島)
3位 14.58.63 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高(東京)
4位 15.05.47 菅野 優空(1) 学法石川高(福島)
5位 15.14.03 田部 智暉(1) 桜美林大(島根)
6位 15.14.53 青山 拓朗:台東区陸協(東京)
7位 15.17.47 浦出 虎之介(2) 保善高(東京)
8位 15.18.34 菊地 悠人:東京陸協(東京)
9位 15.20.31 国分 健太(2) 学法石川高(福島)
10位 15.20.73 成田 翔馬(1) 亜大(熊本)
11位 15.22.03 久保 周斗(1) 一橋大(東京)
12位 15.25.34 三浦 祐希(3) 東京高(東京)
13位 15.27.29 深沢 竜生(2) 東経大(愛知)
14位 15.30.06 高橋 諒(1) 中央学院高(千葉)
15位 15.30.88 小林 圭吾(1) 佐久長聖高(長野)
16位 15.30.99 木島 新太(2) 中央学院高(千葉)
17位 15.36.46 関 雄也(1) 白樺学園高(北海道)
18位 15.38.20 藤原 景期(1) 拓大
19位 15.40.81 宇佐美 大(1) 桜美林大(茨城)
20位 15.42.85 袴田 翔:内田治療院AC(東京)
21位 15.46.22 米沢 碧(1) 順大(千葉)
22位 15.48.38 田村 翼:上尾市陸協(埼玉)
23位 15.48.97 湯浅 龍之介(2) 駒大高(東京)
24位 15.50.67 牧島 涼也(1) 神奈川陸協(神奈川)
25位 15.51.02 高村 祐輔(4) 亜大(福岡)
26位 15.55.09 林 凌汰(1) 東京高(東京)
27位 15.56.34 倉本 皓司(3) 札幌学院大(神奈川)
28位 16.00.90 杉原 走(1) 相洋高(神奈川)
29位 16.13.94 添石 笙太朗(2) 中央学院高(千葉)
30位 16.53.79 山本 頼勇(2) 中央学院高(千葉)
31位 17.00.17 氏家 翔太(2) 駒大高(東京)
 DNS 和久井 大志(3) 日体大柏高(千葉)
 DNS 菅沼 翔也(1) 東経大(静岡)
 DNS 芝上 丞乃助(1) 駿河台大(鹿児島)
 DNS 米山 聖雅(1) 順大(千葉)
 DNS 永田 将也(1) 亜大(愛知)
 DNS 小野里 琉生(2) 中央学院高(千葉)
 DNS 大津 瑞喜(3) 慶応志木高(埼玉)
 DNS 塩田 匠:田園クラブ(東京)
 DNS 坪田 海(2) 桜美林大(岐阜)
決勝 8組
1位 14.58.88 藁科 健斗(3) 横浜高(神奈川)
2位 14.59.41 平野 亮(2) 日体大(千葉)
3位 15.00.47 荒木 日成(3) 学法石川高(福島)
4位 15.01.72 黒田 光(1) 駿河台大(埼玉)
5位 15.06.09 伏木 蒼太郎:八王子富士森走友会
6位 15.07.17 安濃 寛人(3) 学法石川高(福島)
7位 15.07.20 薮田 峻也:千葉陸協(千葉)
8位 15.09.43 米谷 哲(4) 桜美林大(千葉)
9位 15.10.24 大道 隆之介(2) 駿河台大(兵庫)
10位 15.13.09 池田 聖(3) 桜美林大
11位 15.14.57 松本 啓岐(D2) 東大院(埼玉)
12位 15.16.26 権守 遼大(2) 立教大(神奈川)
13位 15.16.91 市川 和英(2) 上田西高(長野)
14位 15.18.62 水品 賢士郎(3) 流経大附柏高(千葉)
15位 15.20.16 佐田 唯志(3) 八千代松陰高(千葉)
16位 15.20.67 鈴木 智:八王子富士森走友会(東京)
17位 15.20.93 大西 一輝(2) 至誠館大(山口)
18位 15.21.86 中根 美七海(3) 東大(愛知)
19位 15.22.51 石堂 留偉(2) 利府高(宮城)
20位 15.27.01 氷見 亮太(3) 保善高(東京)
21位 15.27.52 中里 綾介:八王子富士森走友会(東京)
22位 15.29.24 林 晄生(1) 八千代松陰高(千葉)
23位 15.31.06 松尾 陽輝(1) 駿河台大(三重)
24位 15.31.21 田口 翔太(1) 慶大(神奈川)
25位 15.33.92 宇佐美 亮児:横浜市陸協(神奈川)
26位 15.35.71 吉川 悠人:八王子富士森走友会
27位 15.35.84 斎藤 雄輝(2) 八千代松陰高(千葉)
28位 15.39.71 重田 凌吾(3) 市船橋高(千葉)
29位 15.39.98 永田 智基(2) 保善高(東京)
30位 15.40.03 秋元 斡(1) 札幌山の手高(北海道)
31位 15.41.45 森 翔哉(1) 札幌山の手高(北海道)
32位 15.42.89 八木 知輝:八王子富士森走友会(東京)
33位 15.51.69 佐々木 豪(1) 育英大(熊本)
34位 15.55.71 荒井 一翔(1) 流経大附柏高(千葉)
35位 16.09.42 石塚 蓮和(1) 拓大
36位 16.15.97 小栗 大和(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 大島 宏輝(M1) 信州大(長野)
 DSQ 黒木 瞬:甲斐市陸協(山梨)
 DSQ 谷川 智哉(2) 至誠館大(山口)
 DNS 海津 淳:八王子富士森走友会
決勝 9組
1位 14.53.05 長谷部 巧人(2) 駿河台大(埼玉)
2位 15.01.83 石川 龍芽(1) 日体大(愛知)
3位 15.04.40 古川 達也(3) 水城高(茨城)
4位 15.04.71 神里 裕司:JTARC(沖縄)
5位 15.05.33 鬼頭 神威(2) 亜大(東京)
6位 15.06.27 親里 海輝(1) 明治学院大(千葉)
7位 15.08.96 高井 裕翔(3) 中央学院高(千葉)
8位 15.09.77 穂坂 聖士(1) 駒大高(東京)
9位 15.14.35 金綱 航平(M2) 北大(北海道)
10位 15.14.76 小松 佑大(1) 日体大柏高(千葉)
11位 15.16.26 浜本 零士(1) 駿河台大(広島)
12位 15.16.55 伊藤 彬浩:船橋市消防局(千葉)
13位 15.17.05 土生 慶人(2) 利府高(宮城)
14位 15.18.77 尾田 崇侑(2) 大東大
15位 15.21.42 人見 淳生(3) 亜大(茨城)
16位 15.23.17 大金 駿介:我流AC(茨城)
17位 15.24.03 久保 遥斗(1) 駒大高(東京)
18位 15.28.61 田中 尚斗(1) 相洋高(神奈川)
19位 15.30.26 安福 聖輝(3) 駒大高(東京)
20位 15.33.06 北川 凛太朗(2) 東京高(東京)
21位 15.34.72 高橋 優人(2) 相洋高(神奈川)
22位 15.34.93 横原 琉星(3) 大東大
23位 15.35.56 尼子 夏年(1) 慶大(神奈川)
24位 15.35.79 池谷 太一(2) 芝浦工大(静岡)
25位 15.39.92 松尾 聖也(2) 日体大(大阪)
26位 15.43.81 森 裕哉(1) 明治学院大(岐阜)
27位 15.47.21 菅谷 希弥(1) 駒大高(東京)
28位 15.49.30 滝口 勝生(2) 東京高(東京)
29位 15.52.35 本郷 海琉(2) 利府高(宮城)
30位 15.59.45 鈴木 陸斗(1) 駒大高(東京)
31位 16.06.29 渡辺 健太(2) 東京実高(東京)
 DNS 近内 海力(3) 東京実高(東京)
 DNS 相川 隼吾(1) 駒大高(東京)
 DNS 松村 航汰(1) 芝浦工大(千葉)
 DNS 小林 飛斗(3) 芝浦工大(群馬)
 DNS 大森 隼人(1) 芝浦工大(茨城)
 DSQ 鈴木 克彦:日体大(山形)
決勝 10組
1位 14.47.18 内堀 勇(1) 巨摩高(山梨)
2位 14.48.31 鈴木 輝(4) 慶大(埼玉)
3位 14.53.15 森田 大介(1) 亜大(北海道)
4位 14.55.00 秋保 松平(1) 駿河台大(山形)
5位 14.55.31 大塚 一輝(2) 中央学院高(千葉)
6位 14.57.26 稲葉 勇介(1) 桜美林大(兵庫)
7位 14.57.93 加藤 亮太(1) 駿河台大(山形)
8位 14.59.71 阿賀 康生(2) 放送大学関西(兵庫)
9位 15.00.44 東 佑飛(3) 市船橋高(千葉)
10位 15.05.89 前田 拓海(4) 慶大(新潟)
11位 15.07.32 大竹 雄大(3) 日体大柏高(千葉)
12位 15.11.31 吉田 勇磨(3) 東洋大附牛久高(茨城)
13位 15.11.98 上杉 広景(2) 八千代松陰高(千葉)
14位 15.12.99 増子 風希(1) 学法石川高(福島)
15位 15.13.38 指宿 佑将:秦野市役所(神奈川)
16位 15.16.50 村上 明真(1) 学法石川高(福島)
17位 15.16.98 塚田 雄大(2) 桜美林大(群馬)
18位 15.17.60 道岡 聖(4) 東大(東京)
19位 15.20.44 福島 悠叶(1) 学法石川高(福島)
20位 15.20.91 植村 寿輝也(2) 東京高(東京)
21位 15.20.97 鈴木 駿介(2) 市船橋高(千葉)
22位 15.21.26 千葉 一輝(1) 東農大二高(群馬)
23位 15.27.19 松橋 空太郎(3) 白樺学園高(北海道)
24位 15.33.42 橋本 櫂知(1) 学法石川高(福島)
25位 15.34.14 金子 京平(1) 中央学院高(千葉)
26位 15.38.26 染谷 隆翔(2) 中央学院高(千葉)
27位 15.38.56 石井 飛羽(2) 東農大二高(群馬)
28位 15.39.41 島岡 優(2) 駿河台大(千葉)
29位 15.40.68 岩崎 淳吏(2) 学法石川高(福島)
30位 15.44.50 曽田 透真(3) 東京高(東京)
31位 15.56.19 石橋 楽人(2) 中央学院高(千葉)
32位 15.57.70 高橋 賢太(2) 東農大二高(群馬)
33位 15.59.89 町田 陽太(1) 東農大二高(群馬)
34位 16.07.15 竹内 酉行(1) 東農大二高(群馬)
35位 16.11.16 坂東 優汰(2) 明治学院大(千葉)
36位 16.12.29 永井 絢生(2) 学法石川高(福島)
37位 16.29.79 山形 優太(3) 東京実高(東京)
38位 16.42.83 安武 克(2) 中央学院高(千葉)
 DNS 城戸口 俊希(2) 桜美林大(兵庫)
 DNS 外間 郁也(2) 亜大(沖縄)
決勝 11組
1位 14.53.98 小林 翔大:静岡陸協(静岡)
2位 14.56.67 金城 快(3) 立教大(栃木)
3位 14.56.70 河崎 健(1) 拓大(長野)
4位 14.56.97 嶌津 康平(2) 育英大(大阪)
5位 14.58.08 小林 隼人(2) 上田西高(長野)
6位 14.58.34 瀬戸 雅史(2) 上伊那農高(長野)
7位 15.00.20 村田 光(4) 成蹊大(東京)
8位 15.03.04 前川 夏輝(2) 市船橋高(千葉)
9位 15.03.07 石田 雄大(1) 市船橋高(千葉)
10位 15.05.21 坂上 佳也:RFA Japan(東京)
11位 15.07.40 新野 冴生(2) 明大(東京)
12位 15.07.82 行場 竹彦:芦屋市陸協(神奈川)
13位 15.10.25 横堀 凌也(4) 順大(群馬)
14位 15.11.84 長沢 辰朗(1) 中越高(新潟)
15位 15.14.42 玉那覇 圭佑(4) 沖縄国際大(沖縄)
16位 15.17.14 久保田 大雅(2) 駒大高(東京)
17位 15.18.06 横溝 匠(3) 駒大高(東京)
18位 15.18.60 益山 颯琉(3) 上田西高(長野)
19位 15.23.88 麻生 洸晴(2) 市船橋高(千葉)
20位 15.24.24 杉山 碧基(1) 拓大
21位 15.27.82 谷地中 雄大(3) 育英大(青森)
22位 15.30.47 佐野 亮平(3) 札幌山の手高(北海道)
23位 15.31.96 梅原 悠良(1) 上田西高(長野)
24位 15.32.07 竹内 柊哉(2) 上伊那農高(長野)
25位 15.33.13 島田 亘(3) 慶応志木高(埼玉)
26位 15.34.70 小川 愛斗(1) 中越高(新潟)
27位 15.47.47 田口 豪(3) 熊本国府高(熊本)
28位 15.48.36 村木 謙太(2) 明治学院大(愛知)
29位 15.49.27 鈴木 颯人(3) 北見緑陵高(北海道)
30位 15.50.35 橋本 修弥(2) 東海大(三重)
31位 16.07.42 鮎川 康平(1) 山梨学大(山梨)
32位 16.08.45 村田 晴飛(2) 札幌山の手高(北海道)
33位 16.12.42 秀島 大聖(2) 桜美林大(群馬)
34位 16.49.71 徳善 龍(1) 中越高(新潟)
 DNS 小牧 康生(3) 清風高(大阪)
 DNS 松田 煌希(1) 清風高(大阪)
 DNS 萩野 一輝(1) 中越高(新潟)
 DSQ 秋葉 直人:RFA Japan(東京)
 DNS 皆川 武蔵(1) 中越高(新潟)
 DNS 古川 鼓太朗(3) 中越高(新潟)
決勝 12組
1位 14.51.03 斎藤 一筋(1) 学法石川高(福島)
2位 14.53.09 高橋 将英(2) 東経大
3位 14.53.91 佐々木 真人(1) 大東大
4位 14.54.19 吉田 椋哉(1) 愛知工大(愛知)
5位 14.56.58 敦賀 優雅(2) 大東大(青森)
6位 14.59.23 倉本 晟伍(1) 神奈川大
7位 14.59.49 藤井 健太(2) 日体大(兵庫)
8位 15.08.71 保曽井 翔馬(1) 順大(千葉)
9位 15.08.97 新井 虎次郎(2) 佐久長聖高(長野)
10位 15.11.59 川口 直央(2) 佐久長聖高(長野)
11位 15.11.84 小松 幹汰(2) 遊学館高(石川)
12位 15.14.00 中島 滉太(3) 名古屋大(岐阜)
13位 15.15.80 鈴木 奏真(1) 学法石川高(福島)
14位 15.17.85 平田 洸大(3) 熊本国府高(熊本)
15位 15.18.32 熊井 志岳(2) 相洋高(神奈川)
16位 15.19.06 崎山 喜志(4) 沖縄国際大(沖縄)
17位 15.19.21 徳田 勝幸(4) 帝京大(静岡)
18位 15.20.27 鷹谷 雅久(2) 大東大(岡山)
19位 15.22.56 志釜 璃久(1) 平成国際大(山形)
20位 15.24.58 原木 康佑(1) 明治学院大(神奈川)
21位 15.24.70 松本 樹伊(1) 学法石川高(福島)
22位 15.25.94 岩田 伊織(2) 平成国際大(茨城)
23位 15.26.29 名取 空悟(2) 東経大(埼玉)
24位 15.26.77 川森 結翔(3) 遊学館高(石川)
25位 15.27.73 早乙女 良真(2) 学法石川高(福島)
26位 15.28.12 佐々木 愛斗(1) 札幌山の手高(北海道)
27位 15.28.80 石黒 悠暉(3) 札幌山の手高(北海道)
28位 15.29.09 小林 達哉(3) 日大(東京)
29位 15.29.66 小橋 優(2) 遊学館高(石川)
30位 15.32.83 松村 幸亮(3) 熊本国府高(熊本)
31位 15.33.19 常光 拓真(3) 遊学館高(石川)
32位 15.33.93 蔭山 和敬(4) 順大(千葉)
33位 15.46.25 清水 亜琉(3) 遊学館高(石川)
34位 15.48.59 菅原 良太(1) 平成国際大(福岡)
35位 15.48.72 永久 宗樹(1) 遊学館高(石川)
36位 16.02.80 矢内 允(2) 平成国際大(福島)
37位 16.23.04 兼田 蓮(3) 遊学館高(石川)
 DNS 大原 健翔(1) 遊学館高(石川)
 DNS 谷口 瞬之介(1) 大東大(長崎)
決勝 13組
1位 14.39.01 丸山 翔太郎(4) 東京理大(東京)
2位 14.39.81 水口 翔太(1) 明治学院大(千葉)
3位 14.42.30 小松 優輝(2) 八千代松陰高(千葉)
4位 14.43.79 安田 隼人(3) 明治学院大(東京)
5位 14.44.44 黒田 航世(3) 立教大(宮崎)
6位 14.47.79 賀来 葵伊(1) 駿河台大(鹿児島)
7位 14.51.08 箱田 優馬(1) 明治学院大(茨城)
8位 14.51.21 竹原 俊太郎(2) 明治学院大(神奈川)
9位 14.52.72 児玉 康介(2) 八千代松陰高(千葉)
10位 14.53.89 武藤 稜河(1) 水城高(茨城)
11位 14.54.53 木代 博也(2) 水城高(茨城)
12位 14.55.13 上本 青空(3) 上武大(群馬)
13位 14.56.03 小林 剛士(3) 水城高(茨城)
14位 14.57.12 田中 佑典:アスリートエージェント
15位 14.58.10 住谷 歩(3) 水城高(茨城)
16位 14.59.23 村上 友哉(3) 八千代松陰高(千葉)
17位 15.00.06 尾熊 迅斗(1) 東京実高(東京)
18位 15.03.21 榎本 晃大(1) 明治学院大(静岡)
19位 15.05.43 前原 秀一郎(3) 東京実高(東京)
20位 15.10.24 飯塚 歩(2) 明治学院大(神奈川)
21位 15.10.38 谷 星輝:アスリートエージェント
22位 15.11.99 新野 佑(4) 帝京大(新潟)
23位 15.14.50 須佐 多智(4) 拓大
24位 15.17.58 中塚 優我(3) 東京実高(東京)
25位 15.21.48 石原 正翔(3) 八千代松陰高(千葉)
26位 15.24.61 小柴 裕士郎(1) 水城高(茨城)
27位 15.28.05 日野 皓生(3) 札幌山の手高(北海道)
28位 15.31.07 中村 柊一(1) 東京実高(東京)
29位 15.32.06 今西 滉(2) 八千代松陰高(千葉)
30位 15.38.75 高見 智志(2) 明治学院大(千葉)
31位 16.11.83 川又 一生(2) 水城高(茨城)
32位 16.15.23 猪亦 翔太(2) 水城高(茨城)
33位 16.29.75 谷中 義東(3) 水城高(茨城)
 DNS 中島 充博:上尾市陸協(埼玉)
 DNS 内田 大樹(1) 鹿屋体大(熊本)
 DNS 室井 真(2) 東京実高(東京)
 DNS 春山 祐輔(2) 水城高(茨城)
 DNS 江幡 凛太朗(2) 水城高(茨城)
決勝 14組
1位 14.45.58 尾方 馨斗(2) 神奈川大
2位 14.49.46 松田 陽太(1) 山梨学大(山梨)
3位 14.50.32 多賀 健人(1) 日体大(岡山)
4位 14.52.49 岡部 翔真(4) 国武大(東京)
5位 14.53.76 古川 啓太(3) 帝京大(新潟)
6位 14.55.56 山中 博生(1) 帝京大(滋賀)
7位 14.58.01 当真 佑太(4) 沖縄国際大(沖縄)
8位 14.59.44 木原 和哉(1) 山梨学大(山梨)
9位 14.59.95 盛重 完英(3) 桜美林大(愛媛)
10位 14.59.95 新津 大地(4) 順大(千葉)
11位 15.00.12 樋本 雄大(2) 帝京大(石川)
12位 15.01.01 鈴木 優允(3) 山梨学大(山梨)
13位 15.02.08 佐藤 真也(3) 駒大高(東京)
14位 15.02.68 大呂 恵雨(2) 国学院大
15位 15.07.32 佐久間 紀史(3) 山梨学大(山梨)
16位 15.08.14 鷺 勇樹(1) 日体大(茨城)
17位 15.11.15 星 那宥(3) 学法石川高(福島)
18位 15.12.58 佐藤 大心(1) 駒大高(東京)
19位 15.17.92 東 陽晃(2) 帝京大(広島)
20位 15.19.12 斎藤 彰人(1) 城西大(福島)
21位 15.20.83 渡部 裕輝(4) 帝京大(大阪)
22位 15.24.33 山下 空良(2) 城西大(岡山)
23位 15.25.55 鶴見 健太(2) 横国大(東京)
24位 15.25.91 鈴木 究(3) 帝京大(静岡)
25位 15.31.83 山下 航平(2) 帝京大(栃木)
26位 15.34.09 餘多分 亮雅(2) 山梨学大(山梨)
27位 15.43.17 比嘉 良悟(3) 帝京大(沖縄)
28位 15.46.64 中村 拓哉(2) 中越高(新潟)
29位 15.49.38 山口 大雅(1) 関東学院大(長崎)
30位 15.56.05 村山 健(1) 城西大(新潟)
31位 15.57.74 品川 慶(1) 帝京大(熊本)
32位 16.08.04 阿部 祥典(1) 名古屋大(愛知)
33位 16.14.11 大辻 頌悟(2) 帝京大(茨城)
 DNS 堀 貴博:大垣体連(岐阜)
 DSQ 山本 雄飛(3) 城西大(静岡)
 DSQ 東 海斗(3) 山梨学大(山梨)
 DNS 浅井 大登(2) 国学院大(愛知)
 DNS 田中 大稀(1) 桜美林大(神奈川)
 DNS 高橋 叶夢(1) 駒大高(東京)
決勝 15組
1位 14.25.01 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 14.35.94 菅野 涼介(1) 神奈川大(栃木)
3位 14.42.63 橋本 基紀(2) 明大(千葉)
4位 14.42.81 大島 拓人(1) 城西大附城西高(東京)
5位 14.43.68 寺元 颯一(2) 日大
6位 14.44.38 服部 尊(2) 順大(千葉)
7位 14.45.21 藤井 勇歩(3) 東京実高(東京)
8位 14.46.86 中野 壮太(2) 順大(千葉)
9位 14.48.60 土田 隼司(1) 城西大附城西高(東京)
10位 14.49.40 岡村 享一(1) 城西大附城西高(東京)
11位 14.49.93 鬼沢 大樹(1) 順大(千葉)
12位 14.51.34 斎藤 芳輝(3) 芝浦工大(岩手)
13位 14.52.21 森本 真矢(1) 城西大附城西高(東京)
14位 14.52.69 山内 大地(2) 日大(熊本)
15位 14.53.43 山本 勘介(2) 平成国際大(京都)
16位 14.53.61 高場 冬弥(2) 東農大(石川)
17位 14.55.34 河谷 好晃(3) 芝浦工大(山口)
18位 15.07.19 三浦 海(3) 城西大附城西高(東京)
19位 15.09.96 平井 孝佳(1) 芝浦工大(神奈川)
20位 15.14.35 中川 新太(1) 遊学館高(石川)
21位 15.14.55 鈴木 愛音(1) 城西大附城西高(東京)
22位 15.15.00 黒川 遥斗(1) 札幌山の手高(北海道)
23位 15.18.99 小笠原 大智(2) 平成国際大(青森)
24位 15.19.31 平塚 翔太:ハートブレイク(神奈川)
25位 15.23.56 大杉 亮太朗(1) 札幌山の手高(北海道)
26位 15.26.64 斯波 岳士(3) 芝浦工大(宮城)
27位 15.33.50 宮倉 騎士(2) 遊学館高(石川)
28位 15.42.27 青木 良憲(2) 明治学院大(神奈川)
29位 15.45.17 角南 隆行(2) 明大(岡山)
 DNS 中野 正貴:小千谷市陸協(新潟)
 DSQ 佐藤 碧(1) 平成国際大(岩手)
 DNS 加藤 壮馬(1) 神奈川大(愛知)
 DNS 吉村 智輝(3) 東京実高(東京)
 DNS 小河原 陽琉(1) 八千代松陰高(千葉)
 DNS 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高(愛知)
 DNS 畑山 大知(3) 平成国際大
 DNS 生田目 大輔(4) 駿河台大(福島)
 DNS 平山 櫂吏(1) 八千代松陰高(千葉)
決勝 16組
1位 14.20.49 青山 澪(2) 上武大(秋田)
2位 14.28.26 海村 蓮(1) 上武大(群馬)
3位 14.29.68 浅海 崇志(2) 東農大(千葉)
4位 14.31.87 溝上 稜斗(1) 明大(熊本)
5位 14.32.57 上田 陽向(2) 上武大(鳥取)
6位 14.32.97 池沢 悠冬(2) 八千代松陰高(千葉)
7位 14.34.34 稲塚 大祐(1) 立教大(富山)
8位 14.34.50 森川 凛太郎(1) 関東学院大(群馬)
9位 14.38.00 富田 翔(1) 立教大(東京)
10位 14.38.58 高木 晃瑠(1) 立教大(熊本)
11位 14.39.38 小野木 俊:日体大AC(神奈川)
12位 14.39.41 大内 亜彩希(1) 学法石川高(福島)
13位 14.39.69 中島 優太(2) 駒大高(東京)
14位 14.40.47 日野 志朗:上伊那郡陸協(長野)
15位 14.40.69 武田 寧登(2) 上田西高(長野)
16位 14.43.96 大谷 翼:日体大(愛媛)
17位 14.44.95 実井 智哉(1) 東農大(東京)
18位 14.47.71 小畠 翼:会津市陸協(福島)
19位 14.48.57 乙藤 祐樹(4) 西南学院大(福岡)
20位 14.48.95 須田 大志(3) 桜美林大(群馬)
21位 14.49.12 浜田 大翔(1) 日体大(兵庫)
22位 14.50.22 池田 優也(2) 秋田工高(秋田)
23位 14.50.78 桜庭 啓真(1) 日大(宮城)
24位 14.55.68 中村 貴浩(2) 市船橋高(千葉)
25位 14.56.79 福元 翔輝:明星学園(東京)
26位 15.06.56 上野 海斗(2) 育英大(熊本)
27位 15.08.85 立崎 哲大(3) 芝浦工大(青森)
28位 15.11.66 天海 創太(3) 駒大高(東京)
29位 15.15.97 福井 康生(3) 豊明高(愛知)
30位 15.16.08 田中 佑空(1) 秋田工高(秋田)
31位 15.16.27 中西 洸貴(1) 立教大(東京)
32位 15.16.59 城井 利哉(2) 日体大(香川)
33位 15.29.98 瀬川 京祐(M2) 横国大(神奈川)
34位 15.32.84 有田 達輝(1) 明治学院大(神奈川)
35位 15.33.51 伊是名 祐希(4) 沖縄国際大(沖縄)
36位 15.38.91 菊地 恭太(2) 駒大高(東京)
 DNS 宮永 一輝(2) 専大(兵庫)
 DNS 山本 航己(2) 関東学院大(青森)
 DNS 岸本 健太郎(2) 立教大(兵庫)
 DNS 後藤 謙昌(1) 立教大(宮城)
 DNS 渡辺 悠太(1) 芝浦工大(新潟)
 DNS 竹岡 大(M1) 東工大(千葉)
決勝 17組
1位 14.34.21 原田 望睦(1) 東農大二高(群馬)
2位 14.38.08 佐藤 祥樹(3) 秋田工高(秋田)
3位 14.38.47 池田 一成(4) 東海大(神奈川)
4位 14.38.85 勝浦 小太郎(3) 明大(北海道)
5位 14.39.09 椎木 幹太(1) 国学院大(千葉)
6位 14.39.70 細川 優(3) 秋田工高(秋田)
7位 14.39.88 酒井 俊輔(2) 順大(千葉)
8位 14.40.26 田中 龍之介(4) 関東学院大(埼玉)
9位 14.41.58 侭田 直哉(2) 駒大高(東京)
10位 14.42.58 吉田 鍾(1) 国学院大(徳島)
11位 14.43.10 安里 良也(3) 沖縄大(沖縄)
12位 14.44.17 高山 直哉:伊勢原市陸協(神奈川)
13位 14.44.63 須崎 裕也:川崎市役所(神奈川)
14位 14.44.64 金沢 悠陽(2) 秋田工高(秋田)
15位 14.45.79 山口 貴士(4) 平成国際大(埼玉)
16位 14.46.08 清水 寛太(2) 東農大二高(群馬)
17位 14.47.65 片桐 禅太(2) 中越高(新潟)
18位 14.49.45 野村 正樹(3) 中越高(新潟)
19位 14.49.99 小川 真誉:東京陸協(東京)
20位 14.52.01 東泉 大河(3) 東農大二高(群馬)
21位 14.53.15 沖野 凌我(2) 学法石川高(福島)
22位 14.56.14 大倉 綾介(3) 平成国際大(千葉)
23位 15.02.50 塩田 羽希(3) 学法石川高(福島)
24位 15.05.91 蒲生 弘毅(4) 横国大(神奈川)
25位 15.06.00 長田 拓巳(3) 学法石川高(福島)
26位 15.10.44 菅 優汰(3) 滝川西高(北海道)
27位 15.19.35 山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
28位 15.23.48 大脇 皐聖(1) 東海大(静岡)
29位 15.24.65 矢原 功大(2) 東京高(東京)
30位 15.29.09 伊佐 昂大(2) 長岡大手高(新潟)
31位 15.35.47 侭田 宇生(1) 東農大二高(群馬)
32位 15.37.59 川上 竜也(3) 東海大(千葉)
33位 15.38.55 下山田 陽登(1) 平成国際大(福島)
34位 15.43.31 矢嶋 大梧(1) 東農大二高(群馬)
35位 16.01.11 樺沢 温輝(2) 東農大二高(群馬)
 DNS 久田 淳司(4) 東大(愛知)
 DNS 古山 拓輝(3) 相洋高(神奈川)
 DNS 安藤 凛(3) 相洋高(神奈川)
 DNS 河野 涼太(2) 国学院大(徳島)
 DNS 脇 健斗(2) 環太平洋大(香川)
決勝 18組
1位 14.27.32 額賀 稜平(2) 上武大(山梨)
2位 14.29.47 外間 勇太:友睦物流(沖縄)
3位 14.30.16 宮下 晴貴:上伊那郡陸協(長野)
4位 14.31.32 大園 倫太郎(1) 鹿屋体大(鹿児島)
5位 14.31.62 斎藤 大空(2) 利府高(宮城)
6位 14.32.29 石田 竜也(3) 上武大(群馬)
7位 14.32.59 渋谷 宥介:東京陸協(東京)
8位 14.38.20 西代 雄豪(1) 大東大(埼玉)
9位 14.39.42 斎藤 正剛(1) 国士大(千葉)
10位 14.40.53 森田 雄貴(4) 東京理大(岡山)
11位 14.40.78 塚本 亮司:I.A.R.C(愛知)
12位 14.40.90 佐藤 陸(2) 東京高(東京)
13位 14.41.24 平賀 大貴(2) 学法石川高(福島)
14位 14.41.75 渡辺 大喜(1) 国士大(宮崎)
15位 14.46.51 折笠 亮太(1) 山梨学大(山梨)
16位 14.46.80 鎌田 歩夢(2) 流通経大(栃木)
17位 14.47.74 西川 大亮(3) 流通経大(千葉)
18位 14.48.31 中島 弘太(1) 国士大(東京)
19位 14.48.32 永野 智也(2) 流通経大(千葉)
20位 14.48.71 佐藤 礼旺(3) 城西大(宮城)
21位 14.49.08 小島 光稀(1) 山梨学院高(山梨)
22位 14.50.57 千賀 颯太(2) 利府高(宮城)
23位 14.51.30 和田 倖明(1) 順大(徳島)
24位 14.51.98 三田 洸(2) 流通経大(茨城)
25位 14.55.78 中島 琢登(1) 専大
26位 14.57.52 丹羽 祐太(2) 東海大(京都)
27位 15.03.83 進藤 魁人(4) 順大(千葉)
28位 15.04.26 樋口 正晃:上伊那郡陸協(長野)
29位 15.09.26 野中 創太(2) 国士大(埼玉)
30位 15.13.43 磯 光清(2) 学法石川高(福島)
31位 15.22.51 安田 快聖(2) 国士大(茨城)
32位 15.46.71 蟹江 達樹(2) 東経大(埼玉)
 DNS 深谷 涼太(3) 愛知工大(愛知)
 DNS 成沢 翔英(2) 山梨学院高(山梨)
 DNS 宍戸 結紀(3) 学法石川高(福島)
 DNS 塩田 祥梧(3) 大東大(大分)
 DNS 和田 瑛登(2) 山梨学院高(山梨)
 DNS 渡辺 莉玖(1) 山梨学院高(山梨)
 DNS 渡辺 瑠偉:新電元工業(埼玉)
決勝 19組
1位 14.21.29 高村 比呂飛(1) 日体大(福井)
2位 14.23.85 高梨 良介:トーハツ(長野)
3位 14.25.14 飯塚 厚(1) 神奈川大(静岡)
4位 14.29.04 小野寺 陣(3) 山梨学大
5位 14.29.23 伊藤 優真(2) 城西大附城西高(東京)
6位 14.29.39 長谷川 舜(1) 神奈川大(岡山)
7位 14.29.76 馬場 涼平(2) 流通経大(福岡)
8位 14.30.06 小平 敦之(2) 早稲田実業高(東京)
9位 14.35.60 秋山 滉貴(1) 芝浦工大(静岡)
10位 14.35.75 岩間 暁(4) 専大
11位 14.37.16 加世堂 懸(2) 仙台育英学園高(宮城)
12位 14.37.57 長峯 弘宇:プレス工業(神奈川)
13位 14.38.31 白川 大地(3) 桜美林大(岐阜)
14位 14.38.57 森屋 源太(3) 関東学院大(神奈川)
15位 14.39.42 森 いつき(2) 流通経大(三重)
16位 14.41.32 中沢 優希(1) 大東大(宮城)
17位 14.43.95 原 賢吾(2) 神奈川大(茨城)
18位 14.45.47 新城 龍祐(3) 東経大(沖縄)
19位 14.46.90 土器屋 快都(1) 山梨学大(山梨)
20位 14.47.74 井口 怜音(2) 流通経大(千葉)
21位 14.47.82 島津 謙介(3) 東経大(宮城)
22位 14.48.20 平川 豪流(2) 関東学院大(長崎)
23位 14.48.35 杉田 遥翔(1) 市船橋高(千葉)
24位 14.50.04 大田和 一斗(1) 専大(神奈川)
25位 14.50.05 中条 隆太(2) 遊学館高(石川)
26位 14.55.33 松村 大暉(1) 山梨学大(山梨)
27位 14.55.39 大野 悠翔(1) 芝浦工大(神奈川)
28位 14.56.12 水戸 瑛太(1) 仙台育英学園高(宮城)
29位 14.57.00 野崎 翔太郎(2) 札幌山の手高(北海道)
30位 15.04.06 美馬 伊吹(2) 遊学館高(石川)
31位 15.04.87 飯嶌 有人(1) 大東大(埼玉)
32位 15.06.37 横尾 真輝斗(3) 流通経大(千葉)
33位 15.08.70 原 滉(3) 遊学館高(石川)
34位 15.14.59 長谷川 琉斗(1) 芝浦工大(埼玉)
35位 15.17.12 渡辺 凛(1) 専大(愛知)
36位 15.21.21 山田 惇仁(2) 遊学館高(石川)
37位 15.25.01 樋口 竜也(1) 流通経大(茨城)
38位 15.32.91 久保 颯斗(1) 大東大
39位 15.36.59 藤田 篤史(1) 学法石川高(福島)
 DNS 上原 大和(3) 関東学院大(沖縄)
 DSQ 室井 慶太(1) 芝浦工大(埼玉)
 DNS 山田 康生(3) 学法石川高(福島)
決勝 20組
1位 14.16.14 山林 レオ(2) 上武大(東京)
2位 14.22.26 塩井 広太郎(2) 帝京大(熊本)
3位 14.24.08 山口 史朗(1) 立教大(三重)
4位 14.24.18 渡野 幹大(1) 日体大(長崎)
5位 14.24.98 針谷 咲輝(2) 帝京大(栃木)
6位 14.25.69 伊藤 蒼唯(3) 出雲工高(島根)
7位 14.25.92 本島 尚緒(3) 佐久長聖高(長野)
8位 14.27.72 斎藤 俊輔(4) 立教大(神奈川)
9位 14.29.17 佐藤 達也:TeamM×K(東京)
10位 14.30.16 市川 大輝(2) 立教大(愛知)
11位 14.32.42 山下 大毅(1) 日体大(岐阜)
12位 14.32.60 本間 君耶(3) 札幌山の手高(北海道)
13位 14.32.76 内田 賢利(2) 立教大(東京)
14位 14.34.93 野村 祐太朗(1) 帝京大(東京)
15位 14.34.97 白瀬 賢也(2) 立教大(東京)
16位 14.35.09 岩崎 陽生(3) 佐久長聖高(長野)
17位 14.35.25 小野 真忠(1) 仙台育英学園高(宮城)
18位 14.35.71 奥野 達(3) 清風高(大阪)
19位 14.36.41 平石 佑馬(4) 帝京大(京都)
20位 14.41.37 樋口 ワシリー(3) 東京高(東京)
21位 14.41.72 松尾 悠登(2) 佐久長聖高(長野)
22位 14.43.44 益田 桂多:佐賀陸協(佐賀)
23位 14.45.87 西村 暉(4) 上武大(滋賀)
24位 14.47.14 阿部 涼大(1) 仙台育英学園高(宮城)
25位 14.48.28 山村 啓仁(2) 専大(神奈川)
26位 14.49.05 安達 悠雅(2) 清風高(大阪)
27位 14.50.06 海老沼 太志:MKproject(栃木)
28位 14.53.58 原口 照規(3) 清風高(大阪)
29位 14.55.64 西久保 雄志郎(1) 帝京大(鹿児島)
30位 14.58.19 山城 嘉人(3) 大阪高(大阪)
31位 14.58.59 黒田 太洋(3) 滝川西高(北海道)
32位 14.58.71 大橋 正昊(2) 札幌山の手高(北海道)
33位 15.10.33 川村 智哉(3) 佐久長聖高(長野)
 DNS 黒木 浩祐(1) 帝京大(宮崎)
 DNS 渡辺 一輝(4) 上武大(新潟)
 DNS 梶山 拓郎:コモディイイダ(東京)
 DNS 木島 陸(2) 相洋高(神奈川)
 DNS 大柳 達哉(2) 札幌学院大(宮城)
 DNS 鎗田 光希(3) 市船橋高(千葉)
決勝 21組
1位 14.05.84 林 虎大朗(1) 立教大(福岡)
2位 14.09.14 山本 羅生(1) 立教大(長崎)
3位 14.11.50 宮本 大生(3) 国学院大(徳島)
4位 14.12.29 倉渕 大輔(4) 亜大(愛知)
5位 14.15.86 上杉 祥大(2) 創価大(東京)
6位 14.19.81 永原 颯磨(1) 佐久長聖高(長野)
7位 14.24.65 野口 颯(3) 平成国際大(山形)
8位 14.25.65 伊野 一輝(3) 国学院大(東京)
9位 14.26.96 忠内 侑士(2) 立教大(千葉)
10位 14.27.21 中嶋 大樹(4) 明大(東京)
11位 14.27.24 樫村 将矢(3) 水城高(茨城)
12位 14.28.13 穴沢 友崇(3) 平成国際大(福島)
13位 14.28.26 根本 憲佑(2) 水城高(茨城)
14位 14.29.15 東 秀太(3) 三田松聖高(兵庫)
15位 14.29.51 杉浦 大輔(2) 国学院大(兵庫)
16位 14.29.84 池主 悠太(4) 城西大(福岡)
17位 14.29.90 矢嶋 謙悟:中央発条(愛知)
18位 14.30.44 関口 大樹:新電元工業(埼玉)
19位 14.35.44 花田 樹(2) 順大(千葉)
20位 14.37.09 小西 耕生:空知陸協(北海道)
21位 14.40.02 小松 裕大朗(3) 水城高(茨城)
22位 14.43.13 新井 今生人(2) 平成国際大(群馬)
23位 14.44.83 大津 勇人(3) 水城高(茨城)
24位 14.45.86 小池 莉希(2) 佐久長聖高(長野)
25位 14.45.94 長柄 陽大(3) 水城高(茨城)
26位 14.48.58 助川 颯都(2) 水城高(茨城)
27位 14.53.64 鈴木 孔士(3) 中越高(新潟)
28位 14.54.49 望月 遥平(2) 創価大(静岡)
29位 14.55.68 甘利 大祐(4) 国学院大(長野)
30位 14.56.82 清水 陽斗(3) 順大(千葉)
31位 14.58.99 内田 昌寛:藤沢市陸協(神奈川)
 DNS 小林 駿介(2) 関東学院大(神奈川)
 DNS 田高 永輝(2) 国学院大(青森)
決勝 22組
1位 14.09.69 斎藤 俊輔(4) 立教大(神奈川)
2位 14.12.66 増田 空:自衛隊体育学校(埼玉)
3位 14.17.35 安川 元気(3) 東洋大(鹿児島)
4位 14.19.20 清野 太雅:東洋大
5位 14.19.60 守田 彗登(4) 東海大(福岡)
6位 14.19.64 西田 大智(1) 国士大(埼玉)
7位 14.23.27 鬼塚 大翔(2) 学法石川高(福島)
8位 14.23.77 徳本 陽(1) 東農大二高(群馬)
9位 14.24.07 菅沼 蒼紫(4) 拓大(静岡)
10位 14.24.21 松井 遼太(1) 国士大(宮崎)
11位 14.25.63 加藤 聡太(2) 神奈川大(山梨)
12位 14.30.18 斎藤 舜太(2) 順大(千葉)
13位 14.30.22 佐藤 輝歩(2) 学法石川高(福島)
14位 14.31.10 内野 李彗(2) 関東学院大(長崎)
15位 14.31.11 人見 隆之(4) 順大(千葉)
16位 14.32.05 安達 京摩(2) 国士大(富山)
17位 14.32.62 畠山 永(3) 東農大二高(群馬)
18位 14.35.02 遠入 剛(2) 国士大(大分)
19位 14.35.39 浅井 晴大郎(3) 東農大二高(群馬)
20位 14.36.71 有田 伊歩希(2) 創価大(大阪)
21位 14.37.20 馬場園 怜生(2) 順大(千葉)
22位 14.38.21 中井 涼真(1) 神奈川大
23位 14.38.86 松浦 礼隠(2) 東経大(神奈川)
24位 14.38.91 上里 聡史(2) 東海大(福岡)
25位 14.39.16 山本 樹(2) 城西大(静岡)
26位 14.40.07 戸田 優真(3) 学法石川高(福島)
27位 14.48.58 西村 拓海(4) 創価大(高知)
28位 14.49.48 瀬間 元輔(1) 東農大二高(群馬)
29位 14.52.87 萩原 一帆(2) 東農大二高(群馬)
30位 14.53.74 佐藤 悠貴也(2) 国士大(福島)
31位 14.56.16 福井 悠斗(2) 東経大(三重)
32位 15.05.48 西森 市直(2) 東農大二高(群馬)
33位 15.35.32 馬場 アンジェロ光(1) 学法石川高(福島)
 DNS 青木 丈侑(1) 東農大二高(群馬)
 DNS 渡辺 晶紀(4) 山梨学大(静岡)
 DNS 花牟礼 隆太(3) 東海大(千葉)
 DNS 高橋 康之介(2) 学法石川高(福島)
決勝 23組
1位 14.08.14 木山 凌(3) 大東大(愛媛)
2位 14.13.26 西川 千青(1) 大東大(福岡)
3位 14.16.22 木村 歩峻(3) 佐久長聖高(長野)
4位 14.17.60 西野 湧人:戸上電機製作所(佐賀)
5位 14.18.03 金子 鉄平(2) 東海大(茨城)
6位 14.18.45 安藤 慎治:戸上電機製作所(佐賀)
7位 14.22.69 松村 晴生(2) 大東大(茨城)
8位 14.23.43 出口 静之心(2) 順大(千葉)
9位 14.23.54 長島 玲音(2) 大東大(長崎)
10位 14.23.84 三浦 一真(2) 遊学館高(石川)
11位 14.26.03 長谷川 瑠(1) 流通経大(茨城)
12位 14.27.04 杉本 翔(2) 流通経大(埼玉)
13位 14.27.57 伊東 正悟(2) 大東大(神奈川)
14位 14.27.82 木村 大地:宮城陸協(宮城)
15位 14.28.35 三角 隼人(1) 流通経大(埼玉)
16位 14.29.99 永井 友也(2) びわこ学院大(京都)
17位 14.30.95 九野 耀太(2) びわこ学院大(大阪)
18位 14.33.44 小沢 勇斗:プレス工業(神奈川)
19位 14.34.81 高原 隼人(3) 大阪高(大阪)
20位 14.36.23 小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
21位 14.42.35 氏家 圭一郎(1) 東海大(神奈川)
22位 14.47.24 原 悠太(3) 大阪高(大阪)
23位 14.47.73 木下 太成(3) 大阪高(大阪)
24位 14.58.01 前田 徹平(1) 順大(千葉)
25位 14.58.55 藤田 剛史(3) 大阪高(大阪)
26位 14.58.72 野島 悠太(1) 東海大(千葉)
27位 15.12.23 岸本 琉生弥(2) 東海大(神奈川)
28位 15.18.38 小島 准(1) 流通経大(愛知)
29位 15.28.54 川瀬 翔大(1) びわこ学院大(京都)
30位 15.29.88 阿部 歩(4) 東海大(愛知)
31位 15.39.83 中川 力(1) 流通経大(静岡)
 DNS 牛沢 昂大(4) 東海大(山形)
 DNS 土赤 本気(3) 佐久長聖高(長野)
 DNS 森井 勇磨:ひらまつ病院(佐賀)
 DNS 田中 康靖(4) 東海大(宮崎)
決勝 24組
1位 14.12.84 小林 青(4) 鹿屋体大(広島)
2位 14.15.08 吉川 陽(2) 明大(兵庫)
3位 14.15.47 三代 和弥(4) 国士大(大分)
4位 14.16.50 白鳥 優人(3) 順大(千葉)
5位 14.16.88 山崎 丞(3) 中越高(新潟)
6位 14.17.19 松川 雅虎(2) 芝浦工大(岩手)
7位 14.17.29 野中 恒亨(2) 浜松工高(静岡)
8位 14.18.78 山口 竣平(1) 佐久長聖高(長野)
9位 14.18.82 中村 駿吾:黒崎播磨(福岡)
10位 14.19.16 富永 椋太(1) 日体大(茨城)
11位 14.19.61 佐藤 駿人(2) 国学院大(埼玉)
12位 14.19.93 西山 哲平(2) 国学院大(東京)
13位 14.21.14 柘植 航太(2) 順大(千葉)
14位 14.22.18 植田 雅弘(4) 明大(愛知)
15位 14.23.18 青木 洸生(1) 国学院大(青森)
16位 14.23.91 木村 文哉(1) 国学院大(埼玉)
17位 14.23.97 黒谷 優(3) 中越高(新潟)
18位 14.25.06 久保 貴大(1) 駒大
19位 14.25.55 藤本 進次郎(3) 清風高(大阪)
20位 14.25.68 大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
21位 14.27.54 三浦 剛(2) 芝浦工大(宮城)
22位 14.30.20 内山 峻一(2) 日体大(鹿児島)
23位 14.30.39 小原 快都(1) 神奈川大(宮城)
24位 14.35.37 林 祐正(2) 清風高(大阪)
25位 14.41.29 長谷川 潤(4) 国士大(長野)
26位 14.42.65 品田 滉人(3) 中越高(新潟)
27位 14.48.17 小山 一太(3) 中越高(新潟)
28位 14.48.80 畑山 陽星(3) 清風高(大阪)
 DNS 高橋 彰太(3) 東北高(宮城)
 DNS 神田 大地(3) 東北高(宮城)
 DNS 平山 喜一郎(1) 山梨学大(山梨)
 DNS 山本 龍神(2) 国士大(鳥取)
 DNS 安藤 圭佑(1) 立教大(愛知)
 DNS 中西 真大(2) 国士大(岡山)
 DNS 中田 朝陽(1) 順大(千葉)
決勝 25組
1位 14.05.19 風戸 啓希:ラフィネRS(東京)
2位 14.05.74 熊谷 真澄:プレス工業
3位 14.06.17 林 晃耀(1) 城西大(福島)
4位 14.06.96 竹蓋 草太(4) 拓大(千葉)
5位 14.07.47 藤島 幹大(1) 順大(千葉)
6位 14.07.68 関口 絢太(2) 立教大(東京)
7位 14.08.15 伊藤 健太:アスリートエージェント(東京)
8位 14.08.62 安村 晴樹(4) 帝京大(山口)
9位 14.09.59 井坂 佳亮(3) 水城高(茨城)
10位 14.10.09 川上 翔太(2) 市船橋高(千葉)
11位 14.10.23 親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
12位 14.10.37 山崎 晃志郎(4) 拓大(佐賀)
13位 14.11.22 新井 遼平(4) 拓大(群馬)
14位 14.11.93 藤崎 将匡(4) 大東大(東京)
15位 14.12.43 松井 俊介:松戸市陸協(千葉)
16位 14.13.27 野沢 悠真(3) 利府高(宮城)
17位 14.16.05 嶋田 翔太(3) 流通経大(千葉)
18位 14.17.09 渡辺 駿太朗(3) 仙台育英学園高(宮城)
19位 14.18.94 小山 昂大(1) 流通経大(岩手)
20位 14.19.65 大内 瞬(3) 水城高(茨城)
21位 14.21.91 大浜 逞真(1) 仙台育英学園高(宮城)
22位 14.23.40 森 和翔(2) 仙台育英学園高(宮城)
23位 14.24.83 田島 洸樹(2) 専大(福島)
24位 14.25.45 大場 崇義(1) 上伊那農高(長野)
25位 14.26.74 迫田 祐二:自衛隊体育学校
26位 14.26.87 野口 颯汰(2) 学法石川高(福島)
27位 14.28.46 梅谷 康太(3) 流通経大(千葉)
28位 14.32.47 笹川 洸成(2) 学法石川高(福島)
29位 14.38.90 後村 光星(2) 仙台育英学園高(宮城)
30位 15.16.72 大橋 清陽(2) 学法石川高(福島)
 DNS 白井 勇佑(1) 東京国際大(宮城)
 DNS 鎗田 大輝(3) 市船橋高(千葉)
 DNS 馬場 大翔(2) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 芳口 悠大(2) 流通経大(千葉)
決勝 26組
1位 14.06.61 花岡 寿哉(3) 上田西高(長野)
2位 14.07.80 木村 理来:愛三工業(愛知)
3位 14.07.90 阪口 竜平:SGホールディングスG(京都)
4位 14.08.09 滝本 朗史(2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
5位 14.08.66 清水 拓斗(4) 国士大(長野)
6位 14.08.91 高田 尚暉(1) 山梨学大(秋田)
7位 14.09.01 森田 隼也(3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
8位 14.09.16 植阪 嶺児(2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
9位 14.10.78 佐藤 蓮(2) 仙台育英学園高(宮城)
10位 14.11.46 大野 陽人(3) 大東大(山形)
11位 14.13.33 原嶋 渓:中央発条(愛知)
12位 14.15.31 長屋 匡起(2) 佐久長聖高(長野)
13位 14.15.34 鳥井 健太(2) 清風高(大阪)
14位 14.16.43 大西 柊太朗(2) 仙台育英学園高(宮城)
15位 14.17.41 田辺 佑典:サンベルクス(東京)
16位 14.17.49 北 厚(3) 駒大(千葉)
17位 14.18.41 坪井 慧:コニカミノルタ(東京)
18位 14.19.88 宮内 斗輝(3) 駒大(長野)
19位 14.20.41 藤宮 歩(3) 学法石川高(福島)
20位 14.26.20 円谷 吏生(3) 学法石川高(福島)
21位 14.27.83 田中 裕一朗(3) 清風高(大阪)
22位 14.30.36 中舎 優也:愛三工業(愛知)
23位 14.31.06 乙守 勇志(3) 大阪高(大阪)
24位 14.31.25 新家 蒼吾(3) 大阪高(大阪)
25位 14.31.47 林 龍正(3) 大阪高(大阪)
26位 14.31.60 薄根 大河(2) 学法石川高(福島)
27位 14.36.16 山下 結(3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
28位 14.43.11 石川 聖也:川崎市陸協(神奈川)
29位 14.45.77 井元 陸力(3) 大阪高(大阪)
30位 14.57.74 渡辺 峻平(3) 大阪高(大阪)
 DSQ 稲毛 悠太:プレス工業(神奈川)
 DNS 綱島 辰弥(3) 国士大(神奈川)
決勝 27組
1位 13.50.33 広沢 優斗(3) 日体大(栃木)
2位 13.51.34 上野 裕一郎:セントポールク(東京)
3位 13.51.86 川口 慧(4) 神奈川大
4位 13.53.21 山本 竜也:八千代工業(埼玉)
5位 13.53.94 小田部 真也:黒崎播磨(福岡)
6位 13.54.51 大湊 柊翔(2) 学法石川高(福島)
7位 13.56.30 伊東 夢翔(3) 国学院大久我山高(東京)
8位 13.57.82 山崎 一吹(2) 学法石川高(福島)
9位 14.00.13 荻原 陸斗(4) 国士大(千葉)
10位 14.03.52 田中 純(2) 城西大附城西高(東京)
11位 14.05.91 平賀 喜裕:自衛隊体育学校(埼玉)
12位 14.06.67 木榑 杏祐(4) 国士大(群馬)
13位 14.07.41 大野 聖登(2) 秋田工高(秋田)
14位 14.08.48 田村 友伸:黒崎播磨(福岡)
15位 14.11.89 大西 峻平(4) 駒大(兵庫)
16位 14.12.48 大岩 歩夢(2) 神奈川大(愛知)
17位 14.13.34 中野 匠(3) 東農大二高(群馬)
18位 14.15.06 小久保 星音(2) びわこ学院大(大阪)
19位 14.18.16 茂原 大悟:群馬陸協(群馬)
20位 14.18.84 藤谷 将希:ぐろううぃんぐす(兵庫)
21位 14.20.43 福井 大夢(3) 国士大(茨城)
22位 14.20.51 斎藤 雅英:ラフィネRS(東京)
23位 14.21.68 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
24位 14.25.60 森下 舜也:ラフィネRS(東京)
25位 14.27.83 小田切 幹太(2) 学法石川高(福島)
26位 14.28.17 前原 裕磨(3) 慶大(埼玉)
27位 14.34.03 貝川 裕亮(3) 慶大(岐阜)
28位 14.35.02 杉岡 洸樹(4) びわこ学院大(大阪)
29位 14.35.87 中島 阿廉:黒崎播磨(福岡)
30位 14.37.24 鳥塚 健太(1) 慶大(神奈川)
31位 14.43.31 難波 皓平:小森コーポレーション(茨城)
32位 14.47.67 井上 亮真(4) びわこ学院大(大阪)
33位 14.48.43 永島 陽介(3) 東農大二高(群馬)
34位 15.13.36 黒沢 瑛紀(2) 慶大(群馬)
 DNS 高橋 海童(3) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 飯野 汰一:ひらまつ病院(佐賀)
 DNS 稲田 翔威:コモディイイダ(東京)
 DNS 関口 海月:ひらまつ病院(佐賀)
 DNS 雲井 崚太:ひらまつ病院(佐賀)
決勝 28組
1位 14.03.59 金森 寛人:小森コーポレーション(茨城)
2位 14.03.92 今江 勇人(M2) 千葉大院大(宮城)
3位 14.04.21 熊代 拓也:山陽特殊製鋼(兵庫)
4位 14.04.76 戸田 雅稀:SGホールディングスG(京都)
5位 14.05.18 関 颯人:SGホールディングスG(京都)
6位 14.06.19 荒川 諒丞:サンベルクス(東京)
7位 14.06.93 西沢 佳洋:小森コーポレーション(茨城)
8位 14.06.98 中村 優吾:黒崎播磨(福岡)
9位 14.07.91 安倍 立矩(1) 慶大(神奈川)
10位 14.09.44 西池 和人:コニカミノルタ(東京)
11位 14.10.98 吉岡 龍一(M1) 九州大(福岡)
12位 14.11.63 藤村 共広:スズキ(静岡)
13位 14.11.86 桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
14位 14.12.32 木村 有希(1) 慶大(福島)
15位 14.12.36 嶋野 太海:日体大AC(神奈川)
16位 14.13.20 倉田 翔平:GMOインターネットG(東京)
17位 14.13.30 林 奎介:GMOインターネットG(東京)
18位 14.14.47 折居 卓哉:サンベルクス
19位 14.14.61 吉井 来斗(2) 東海大(兵庫)
20位 14.16.03 関 稜汰:警視庁(東京)
21位 14.16.91 熊谷 光:サンベルクス
22位 14.16.95 D K モソイコ(3) 桜美林大(東京)
23位 14.18.45 森田 剛史(3) 慶大(神奈川)
24位 14.19.13 田島 公太郎(1) 慶大(熊本)
25位 14.20.35 一色 恭志:GMOインターネットG(東京)
26位 14.21.74 菅沼 隆佑:ラフィネRS(東京)
27位 14.26.41 山端 哲世:山陽特殊製鋼(兵庫)
28位 14.35.29 浜野 優太:警視庁(東京)
29位 14.49.47 I ワング(1) 札幌学院大(北海道)
30位 14.50.75 永洞 和季(2) 東海大(三重)
 DNS 三田 真司:埼玉医大G(埼玉)
 DNS 野島 健太(1) 東海大(千葉)
 DSQ 横山 諒:スズキ(静岡)
 DSQ 大須田 優二:サンベルクス(東京)
決勝 29組
1位 13.48.83 舟津 彰馬:九電工(福岡)
2位 13.52.28 北村 宙夢:戸上電機製作所(佐賀)
3位 13.52.36 飯島 陸斗:阿見AC(茨城)
4位 13.54.65 石川 裕之:愛三工業(愛知)
5位 13.54.85 藤井 寛之:愛三工業(愛知)
6位 13.56.71 吉田 亮壱:九電工(福岡)
7位 13.57.44 東 瑞基:愛三工業(愛知)
8位 13.58.60 緒方 澪那斗(3) 市船橋高(千葉)
9位 14.01.93 照井 明人:SUBARU(群馬)
10位 14.03.30 岩室 天輝:戸上電機製作所(佐賀)
11位 14.03.92 山根 昂希:戸上電機製作所(佐賀)
12位 14.04.97 加藤 拓海:RFA Japan(東京)
13位 14.07.66 飯沢 千翔(3) 東海大(神奈川)
14位 14.09.33 藤原 直樹:山陽特殊製鋼(兵庫)
15位 14.09.82 徳丸 寛太(1) 東海大(鹿児島)
16位 14.11.74 原田 凌輔(4) 順大(千葉)
17位 14.14.18 吉山 侑佑:戸上電機製作所(佐賀)
18位 14.15.42 折口 雄紀(2) 東海大(和歌山)
19位 14.29.43 山川 拓馬(3) 上伊那農高(長野)
20位 14.34.09 相沢 悠斗:コニカミノルタ(東京)
 DNS 松崎 健悟(4) 東海大(長野)
 DNS 森川 陽之(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 白川 陽大(3) 大塚高(大阪)
 DNS 鈴木 勝彦:SUBARU(京都)
 DSQ 安倍 優紀(2) 東海大(福島)
 DNS J モゲニ(2) 遊学館高(石川)
 DNS W D タソ:ひらまつ病院(佐賀)
 DNS 口町 亮:SUBARU(群馬)
 DNS 吉居 駿恭(3) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 堀 颯介(3) 仙台育英学園高(宮城)
決勝 30組
1位 13.15.18 M サムウェル:カネボウ
2位 13.18.74 J ラジニ(3) 拓大(東京)
3位 13.18.75 D ディリツ(2) 大分東明高(大分)
4位 13.24.39 S M ワイザカ:ヤクルト(東京)
5位 13.24.62 J ムオキ:コニカミノルタ(東京)
6位 13.29.42 P ムルワ(3) 創価大(東京)
7位 13.29.86 遠藤 日向:住友電工(兵庫)
8位 13.29.95 砂岡 拓磨(4) 城西大(埼玉)
9位 13.31.08 滋野 聖也:プレス工業(神奈川)
10位 13.33.57 村山 紘太:GMOインターネットG(東京)
11位 13.35.16 山口 智規(3) 学法石川高(福島)
12位 13.36.99 B キマニ:コモディイイダ(東京)
13位 13.39.33 中西 玄気:愛三工業(愛知)
14位 13.39.37 D ランガット:コニカミノルタ(東京)
15位 13.39.57 J カリウキ:内田グループAC(高知)
16位 13.39.65 W K ケモイ:コモディイイダ(東京)
17位 13.39.86 梶原 有高:ひらまつ病院(佐賀)
18位 13.44.74 楠 康成:阿見AC(茨城)
19位 13.45.11 中村 信一郎:九電工(福岡)
20位 13.50.17 中村 大成:富士通(千葉)
21位 13.51.38 L グレ(4) 札幌学院大(北海道)
22位 13.53.35 林 奎介:GMOインターネットG(東京)
23位 13.58.02 橋本 崚:GMOインターネットG(東京)
24位 14.00.73 K パトリック(3) 札幌山の手高(北海道)
25位 14.01.09 甲木 康博(1) 東洋大(東京)
26位 14.06.17 一色 恭志:GMOインターネットG(東京)
27位 14.06.44 茂木 圭次郎:旭化成(宮崎)
28位 14.09.00 B ムルア(3) 山梨学大(山梨)
 DNS 金子 晃裕:コモディイイダ(東京)
 DNS B ムテチ(2) 仙台育英学園高(宮城)
 DSQ E キプケモイ:SGホールディングスG(京都)
 DNS J L キサイサ:カネボウ(東京)
 DNS T M ワンブア:埼玉医大G(埼玉)
 DNS 倉田 翔平:GMOインターネットG(東京)
 DNS 川田 裕也:SUBARU(群馬)
 DNS 菅野 裕二郎(3) 学法石川高(福島)
決勝 1組
1位 30.29.97 稲森 優翔(1) 亜大(福岡)
2位 30.54.22 中原 胡太郎(1) 亜大(鹿児島)
3位 30.54.67 榎本 正樹(1) 日本薬科大(千葉)
4位 30.56.33 内田 拓希:小田原ナイトR(神奈川)
5位 31.20.74 河合 謙一:日本規格協会FRC(東京)
6位 31.38.65 中島 充博:上尾市陸協(埼玉)
7位 31.38.83 黒髪 悠太郎(3) 明大(福岡)
8位 31.41.81 田所 功妃(2) 育英大(熊本)
9位 31.42.31 香西 祐一朗(1) 日本薬科大(徳島)
10位 31.47.98 金綱 航平(M2) 北大(北海道)
11位 31.48.80 梶山 拓真(4) 学習院大(茨城)
12位 31.51.21 西村 幸樹(1) 日本薬科大(長崎)
13位 32.11.07 山本 祥平:静岡陸協(静岡)
14位 32.13.91 小中 龍之介(4) 信州大(長野)
15位 32.17.17 谷川 智哉(2) 至誠館大(山口)
16位 32.27.27 小泉 雄輝:CUCサポート(千葉)
17位 32.33.84 吉田 光希(2) 札幌学院大(福島)
18位 32.36.88 古泉 辰男:松本市陸協(愛媛)
19位 32.40.06 鹿島 光平(4) 埼玉大(茨城)
20位 32.51.66 設永 凱暉(2) 日本薬科大(埼玉)
21位 33.03.98 中野 春希(1) 日大
22位 33.27.83 赤間 順一:おごせ石川眼科
23位 33.54.53 兼重 優介:GRlab関東(兵庫)
 DNS 井上 開登:早大同好会(東京)
 DSQ 西郷 孝一:矢巾町陸協(岩手)
 DNS 行場 竹彦:芦屋市陸協(神奈川)
 DSQ 笹井 南斗:Rundezvous(神奈川)
 DSQ 福田 龍宏(3) 玉川大(長崎)
 DNS 永井 康生(2) 亜大(愛知)
 DSQ 杉山 秀人:横浜市陸協(神奈川)
 DNS 杉山 喜紀:見次ク(静岡)
 DNS 吉田 慶哉:東京陸協(東京)
 DSQ 近 友哉(2) 日本薬科大(千葉)
決勝 2組
1位 30.21.11 森川 凛太郎(1) 関東学院大(群馬)
2位 30.25.92 田村 圭(4) 明大(大阪)
3位 30.28.22 永岡 佑樹(2) 東京国際大(茨城)
4位 30.30.26 森田 雄貴(4) 東京理大(岡山)
5位 30.33.62 佐々木 雄一(2) 明治学院大(東京)
6位 30.35.86 本田 一平(2) 東京国際大(神奈川)
7位 30.41.68 水野 遥大(1) 東京国際大(群馬)
8位 30.43.75 乙藤 祐樹(4) 西南学院大(福岡)
9位 30.45.65 伊藤 大晴(1) 城西大(静岡)
10位 30.50.27 田中 駿祐(2) 東京国際大(大阪)
11位 30.50.80 清谷 公紀:横浜市陸協(神奈川)
12位 30.51.14 平川 豪流(2) 関東学院大(長崎)
13位 30.59.44 石川 晃大(2) 東経大(長野)
14位 30.59.89 栗原 舜(1) 明治学院大(神奈川)
15位 31.07.25 良田 圭太(3) 東京国際大(熊本)
16位 31.08.88 後藤 亮介(1) 東経大(栃木)
17位 31.20.33 坂部 隼一朗(4) 東京国際大(愛知)
18位 31.22.73 西垣 収悟(1) 東京国際大(福岡)
19位 31.28.99 吉住 颯(1) 東京国際大(千葉)
20位 31.32.86 岩尾 雅偉(1) 東京国際大(千葉)
21位 31.32.92 西田 太郎(1) 東京国際大(愛知)
22位 31.35.63 須藤 拓海:小田原市役所(神奈川)
23位 31.36.16 安達 理陽(2) 東京国際大(新潟)
24位 31.55.23 益田 郁也(1) 東京国際大(熊本)
25位 31.56.38 山岸 柊斗(1) 東京国際大(宮城)
26位 32.16.99 宮武 和矢(1) 東京国際大(北海道)
27位 32.37.86 山口 大雅(1) 関東学院大(長崎)
28位 32.41.15 佐藤 圭(4) 名古屋大(茨城)
29位 33.35.72 戸羽 勝哉(1) 東京国際大(岩手)
 DNS 福永 一聖(2) 日本薬科大(鹿児島)
 DNS 波多江 隆人(1) 日本薬科大(福岡)
 DNS 岡 剛史(1) 東京国際大(福島)
 DNS 山本 航己(2) 関東学院大(青森)
 DNS 小平 敦之(2) 早稲田実業高(東京)
 DNS 内山 喜宝(1) 東京国際大(群馬)
 DNS 伏見 友汰(1) 東京国際大(山梨)
決勝 3組
1位 29.44.59 加藤 優斗(2) 東京国際大(福島)
2位 29.48.71 鎌田 雅稀(2) 東京国際大(千葉)
3位 29.49.84 村松 敬哲(2) 東京国際大(静岡)
4位 29.55.43 木村 海斗(1) 東京国際大(埼玉)
5位 29.56.51 倉掛 響(1) 東京国際大
6位 29.58.99 片川 祐大(1) 亜大(兵庫)
7位 30.02.37 楠木 悠人(1) 東京国際大(宮崎)
8位 30.04.38 富岡 昇真(3) 東京国際大(広島)
9位 30.06.91 森島 寛人(2) 拓大
10位 30.09.66 菊地 圭太(2) 拓大
11位 30.10.15 富永 悠生(1) 拓大(千葉)
12位 30.13.12 小松 兼梧(1) 東京国際大(秋田)
13位 30.17.12 沼田 隼一(1) 城西大(埼玉)
14位 30.17.54 小倉 竜路(1) 日大(岐阜)
15位 30.17.71 村上 一大(2) 札幌学院大(秋田)
16位 30.23.15 渡辺 正紀(4) 東京国際大(茨城)
17位 30.26.74 小西 耕生:空知陸協(北海道)
18位 30.35.47 古旗 朝輝(1) 東京国際大(長野)
19位 30.43.58 武 純也(2) 東京国際大(岡山)
20位 30.46.50 井上 柾未(2) 拓大
21位 30.47.72 高山 匠也(1) 東農大(佐賀)
22位 30.55.67 浦田 陽聖(1) 城西大(北海道)
23位 30.59.09 秋吉 星弥(2) 拓大(静岡)
24位 31.17.88 源川 竜也(4) 上武大(群馬)
25位 31.23.68 伊藤 駿人(3) 城西大(埼玉)
26位 31.27.97 高木 葉(1) 城西大(福井)
27位 31.31.56 泉 龍之介(1) 日大(大阪)
28位 31.39.79 上山 時生(1) 東農大(神奈川)
29位 31.40.86 麓 逸希(2) 東京国際大(熊本)
30位 31.50.41 高木 勇作(1) 日大(岐阜)
 DNS 牛 誠偉(1) 東京国際大(静岡)
 DNS 一瀬 達也(4) 亜大(愛知)
 DNS 吉田 蒼暉:東京陸協
 DNS 坪田 開龍(3) 東京国際大(兵庫)
 DNS 湯本 樹(4) 上武大(大阪)
 DNS 猿渡 翔:プレス工業(神奈川)
決勝 4組
1位 29.16.38 新田 颯(3) 育英大(熊本)
2位 29.17.11 松本 虎太郎(2) 東農大(埼玉)
3位 29.18.05 木村 吉希(3) 城西大(福島)
4位 29.20.04 北田 大起(3) 東農大(山梨)
5位 29.20.72 田島 光:コモディイイダ(東京)
6位 29.21.36 大塚 稜介(3) 東農大(新潟)
7位 29.30.65 安村 零音(1) 拓大(山口)
8位 29.30.66 服部 友太(4) 専大(千葉)
9位 29.32.50 熊谷 奨(3) 城西大(大分)
10位 29.33.68 森屋 源太(3) 関東学院大(神奈川)
11位 29.34.72 山崎 大地(2) 拓大(東京)
12位 29.35.83 坪井 響己(M2) 信州大(長野)
13位 29.40.36 中田 侑希(2) 城西大(千葉)
14位 29.55.69 関根 大地(3) 拓大(福島)
15位 29.59.97 谷口 蓮(3) 日本薬科大(福井)
16位 30.04.57 成田 龍之介(2) 城西大(青森)
17位 30.04.88 本田 大和(1) 東経大(熊本)
18位 30.08.44 岡山 春紀:コモディイイダ(東京)
19位 30.10.49 樽木 将吾:小田原市役所(神奈川)
20位 30.11.33 田岡 航一(1) 東農大(兵庫)
21位 30.12.89 大野 雅也(1) 日大(千葉)
22位 30.13.83 藤平 義仁:YKK(富山)
23位 30.15.95 益子 翔太郎(3) 東経大
24位 30.29.99 古川 道斗(3) 城西大(福島)
25位 30.30.73 小山 大輝:東京陸協(東京)
26位 30.31.66 安達 勇人(3) 専大(神奈川)
27位 30.32.90 石塚 颯太(1) 専大(神奈川)
28位 30.33.87 小林 大祐(1) 拓大(静岡)
29位 30.40.34 高島 侑翔(1) 東農大(埼玉)
30位 30.49.07 堀野 愛斗(1) 専大(北海道)
31位 31.05.44 大塚 弘翔(2) 日本薬科大(熊本)
32位 31.24.79 矢板 慈生(1) 日本薬科大(茨城)
33位 32.05.07 武田 悠太郎(4) 日大(東京)
 DNS 小池 彪(3) 東経大(長野)
 DNS 上原 大和(3) 関東学院大(沖縄)
 DSQ 吉井 龍太郎:YKK(富山)
 DNS 山田 直弘:YKK(富山)
 DNS 藤原 稜太(1) 拓大(岡山)
決勝 5組
1位 28.59.47 小林 航央:新電元工業(埼玉)
2位 29.06.25 横田 佳介(4) 中京大(東京)
3位 29.07.26 親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
4位 29.10.22 下田 大翔(1) 東経大(埼玉)
5位 29.12.23 川口 航士郎(4) 山梨学大(山形)
6位 29.13.28 藁谷 誠矢(3) 城西大(福島)
7位 29.13.50 杉本 訓也(1) 日体大(静岡)
8位 29.13.74 山崎 晃志郎(4) 拓大(佐賀)
9位 29.14.30 平林 樹(1) 城西大(東京)
10位 29.15.00 原田 大希(3) 拓大(群馬)
11位 29.16.68 砂川 大河(1) 山梨学大(山梨)
12位 29.17.43 渡辺 太陽:戸上電機製作所(佐賀)
13位 29.18.99 内野 李彗(2) 関東学院大(長崎)
14位 29.19.05 菅沼 蒼紫(4) 拓大(静岡)
15位 29.24.05 成毛 志優(4) 山梨学大(山梨)
16位 29.24.38 北村 惇生(2) 山梨学大(山梨)
17位 29.31.94 川原 正輝(2) 山梨学大(山梨)
18位 29.33.64 小島 拓(3) 城西大(愛知)
19位 29.34.38 高木 翔瑛(2) 山梨学大(山梨)
20位 29.35.15 北脇 秀人(3) 日体大(鳥取)
21位 29.39.02 小山 優輝(1) 東経大(埼玉)
22位 29.41.64 植松 孝太(1) 日体大(長野)
23位 29.41.99 村田 悠樹(2) 東経大(東京)
24位 29.46.46 水野 裕司:愛知陸協(愛知)
25位 29.47.21 辻 優輝(1) 専大(京都)
26位 29.48.24 横田 大地:警視庁(東京)
27位 29.49.06 栗原 光弘(3) 山梨学大(山梨)
28位 29.49.53 菊地 海斗:サンベルクス(東京)
29位 29.50.15 横山 竜之介(2) 山梨学大(山梨)
30位 29.52.61 千代島 宗汰(1) 専大(佐賀)
31位 29.52.61 金丸 逸樹:戸上電機製作所(佐賀)
32位 29.56.54 柱 欽也:警視庁(東京)
33位 30.28.48 竹尾 泰哉(2) 東経大(静岡)
34位 30.31.98 苗村 隆広:警視庁(東京)
35位 30.40.74 大野 日暉:愛三工業(愛知)
 DNS 大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
 DNS 森井 勇磨:ひらまつ病院(佐賀)
決勝 6組
1位 28.54.31 西嶋 雄伸:日立物流
2位 28.55.12 白井 勇佑(1) 東京国際大(宮城)
3位 28.55.90 高津 浩揮(3) 日体大(熊本)
4位 28.57.70 山中 秀真(2) 城西大(三重)
5位 28.58.24 谷口 辰煕(3) 大東大(滋賀)
6位 28.58.39 三野 貴史:松戸市陸協(千葉)
7位 28.58.62 門出 康孝:TEAM・ITO(東京)
8位 29.00.69 小野 修平(3) 日大(茨城)
9位 29.02.86 山本 大貴:サンベルクス(東京)
10位 29.04.47 佐々木 虎太郎(3) 拓大(千葉)
11位 29.06.80 辻川 諒:千葉陸協(千葉)
12位 29.07.73 竹蓋 草太(4) 拓大(千葉)
13位 29.08.06 大久保 陸人:コモディイイダ(東京)
14位 29.09.81 竹井 祐貴(4) 亜大(鹿児島)
15位 29.10.62 内田 光:YKK(富山)
16位 29.14.17 山下 侑哉:サンベルクス(東京)
17位 29.15.66 鈴木 雄太:安川電機
18位 29.17.33 井田 春(3) 大東大(岡山)
19位 29.22.27 石部 夏希(3) 山梨学大(山梨)
20位 29.22.71 上田 健太:日立物流(千葉)
21位 29.26.37 篠原 楓(3) 山梨学大(山梨)
22位 29.29.98 若山 岳(3) 日大(京都)
23位 29.32.66 根岸 賢(2) 拓大(群馬)
24位 29.33.63 赤平 大輔:プレス工業(神奈川)
25位 29.38.14 松永 悠吾(3) 日体大(鹿児島)
26位 29.41.41 厚浦 大地(4) 関東学院大(神奈川)
27位 29.45.03 溝上 賢伸(1) 日体大(佐賀)
28位 29.51.51 山田 攻:警視庁(東京)
29位 29.53.31 青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
30位 29.53.74 紺野 凌矢:警視庁(東京)
31位 32.06.49 片渕 大晴(1) 城西大(福岡)
 DNS 野村 颯斗(2) 城西大(山口)
 DNS 及川 佑太:YKK(富山)
決勝 7組
1位 28.10.22 J L キサイサ:カネボウ(東京)
2位 28.10.69 右田 綺羅:トヨタ自動車九州(福岡)
3位 28.11.48 B ムテチ(2) 仙台育英学園高(宮城)
4位 28.11.96 吉居 駿恭(3) 仙台育英学園高(宮城)
5位 28.20.49 並木 寧音(2) 東農大(東京)
6位 28.22.69 高槻 芳照(2) 東農大(福島)
7位 28.23.36 文元 慧:カネボウ(東京)
8位 28.24.48 溝口 仁(2) 東海大(長崎)
9位 28.25.28 合田 椋(4) 拓大(岡山)
10位 28.27.77 梶谷 優斗(1) 東海大(滋賀)
11位 28.28.18 今西 駿介:トヨタ自動車九州(福岡)
12位 28.34.23 木津 晶夫:カネボウ(東京)
13位 28.35.76 横田 玖磨:トヨタ自動車九州(福岡)
14位 28.36.58 大内 宏樹(4) 日体大(愛媛)
15位 28.38.03 佐藤 諒太:警視庁(東京)
16位 28.38.27 今井 正人:トヨタ自動車九州(福岡)
17位 28.40.90 堀 颯介(3) 仙台育英学園高(宮城)
18位 28.42.54 伊東 大暉(3) 山梨学大(鹿児島)
19位 28.43.31 木山 達哉(3) 山梨学大(香川)
20位 28.45.35 桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
21位 28.46.65 平 和真:カネボウ(東京)
22位 28.47.93 宮川 慎太郎:警視庁(東京)
23位 28.48.37 越 陽汰(1) 東海大(長野)
24位 28.48.72 山本 唯翔(2) 城西大(新潟)
25位 28.48.76 金沢 有真(3) 東海大(宮城)
26位 28.49.83 吉富 裕太(4) 東海大(福岡)
27位 28.50.46 坪井 海門(4) 山梨学大(山梨)
28位 28.55.24 市川 繁貴(4) 東経大(神奈川)
29位 29.10.30 宮本 甲斐:コモディイイダ(東京)
30位 29.22.45 山瀬 大成:安川電機(福岡)
31位 29.30.75 原富 慶季:九電工(福岡)
32位 29.31.26 新井 遼平(4) 拓大(群馬)
33位 29.32.41 松田 憲彦:警視庁(東京)
34位 29.49.54 山田 学:スズキ(静岡)
35位 29.55.14 佐藤 広夢(4) 拓大(新潟)
36位 30.05.07 水野 龍志(1) 東海大(宮崎)
 DNS 新本 駿(2) 山梨学大(山梨)
 DNS 喜早 駿介(2) 東海大(宮城)
 DNS 加井 虎造:スズキ(静岡)
 DNS M サムウェル:カネボウ
決勝 8組
1位 27.18.89 W C カマウ(2) 武蔵野学大(埼玉)
2位 27.20.30 R Y キムニャン:日立物流(千葉)
3位 27.21.10 J M ディク:日立物流(千葉)
4位 27.23.03 A ムティソ:NDソフトウエア(山形)
5位 27.30.32 C ロキア:富士通(千葉)
6位 27.48.11 C ドゥング(3) 日大(北海道)
7位 27.49.24 Y E キプト:サンベルクス(東京)
8位 27.49.95 J ムリツ:トヨタ自動車九州
9位 27.50.57 藤曲 寛人:トヨタ自動車九州(福岡)
10位 27.51.59 P オニエゴ(4) 山梨学大(山梨)
11位 27.54.62 細森 大輔:YKK(富山)
12位 27.59.00 三田 真司:埼玉医大G(埼玉)
13位 27.59.66 川田 裕也:SUBARU(群馬)
14位 28.08.28 S カリウキ:戸上電機製作所(佐賀)
15位 28.13.63 P キプラガット:愛三工業(愛知)
16位 28.24.53 小島 海斗:ヤクルト(東京)
17位 28.39.76 安田 共貴:九電工(福岡)
18位 28.44.17 黒田 雄紀:コモディイイダ(東京)
19位 28.45.92 大石 巧:スズキ(静岡)
20位 28.52.71 赤崎 暁:九電工(福岡)
21位 28.55.97 富田 遼太郎:スズキ(静岡)
22位 29.01.18 口町 亮:SUBARU(群馬)
23位 29.05.21 熊代 拓也:山陽特殊製鋼(兵庫)
24位 29.09.54 伊東 颯汰:九電工(福岡)
25位 29.22.95 杉保 滉太:スズキ(静岡)
 DNS 稲田 翔威:コモディイイダ(東京)
 DSQ P K タヌイ:サンベルクス(東京)
 DNS Y ヴィンセント(3) 東京国際大(埼玉)
 DSQ 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
 DNS 小山 司:SUBARU(群馬)
 DNS 春日 千速:ヤクルト(東京)
 DNS 松村 陣之助:コモディイイダ(東京)
 DNS 森山 真伍:YKK(富山)
 DSQ 浅石 祐史:ヤクルト(東京)
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 10.47.91 岡部 こころ(1) 錦城学園高(東京)
2位 10.48.84 上別府 七実(2) 岡崎城西高(愛知)
3位 10.50.06 新垣 璃夢(2) 川越南高(埼玉)
4位 10.54.36 平岡 彩花(2) 岡崎城西高(愛知)
5位 10.55.42 金田 茉耶(1) 岡崎城西高(愛知)
6位 10.57.80 小嶋 楓来(2) 松本国際高(長野)
7位 10.59.14 南部 ひかり(1) 岡崎城西高(愛知)
8位 11.00.71 西村 唯(3) 上智大(神奈川)
9位 11.01.33 飯島 桜子(1) 東女体大(茨城)
10位 11.07.19 円谷 美侑(2) 学法石川高(福島)
11位 11.07.38 柴崎 美鈴(1) 東女体大(埼玉)
12位 11.12.18 須藤 朱椛(1) 錦城学園高(東京)
13位 11.14.59 藤田 栞野(2) 岡崎城西高(愛知)
14位 11.16.01 林 真由莉(1) 松本国際高(長野)
15位 11.17.90 村松 音波(1) 岡崎城西高(愛知)
16位 11.20.58 原田 みのり(3) 駒大高(東京)
17位 11.21.63 堀越 美菜(D1) 東大院(埼玉)
18位 11.24.60 細川 すず音(1) 川越南高(埼玉)
19位 11.37.64 仙波 知夏(1) 錦城学園高(東京)
20位 11.39.81 橋本 杏紫(1) 岡崎城西高(愛知)
21位 11.45.63 竹川 明希(1) 松本国際高(長野)
22位 11.47.86 畑 りお(1) 川越南高(埼玉)
23位 11.49.79 錦織 真央(1) 駒大高(東京)
24位 13.12.26 中谷 春香(1) 松本国際高(長野)
 DNS 浦田 桃(2) 津田塾大(神奈川)
 DNS 服部 秋(2) 荏田高(神奈川)
 DNS 岡部 優来(2) 学法石川高(神奈川)
 DNS 佐藤 世菜(2) 駒大高(東京)
 DNS 井沢 祐佳(1) 学法石川高(神奈川)
 DNS 越智 ななみ(2) 駒大高(東京)
 DNS 長浜 真衣(1) 中京学大(沖縄)
決勝 2組
1位 10.19.32 鈴木 胡桃(3) 川越南高(埼玉)
2位 10.19.84 大久保 希菜(1) 荏田高(神奈川)
3位 10.20.07 石橋 那七海(1) 荏田高(神奈川)
4位 10.25.06 樋口 穂南:東京メトロ(東京)
5位 10.27.49 臼井 香乃(1) 玉川大
6位 10.28.14 塚田 絢子(2) 中京学大(香川)
7位 10.28.23 町田 直美(1) 一橋大(東京)
8位 10.29.34 谷口 晴菜(2) 岡崎城西高(愛知)
9位 10.31.79 野田 るみ(1) 中京学大(香川)
10位 10.32.51 小林 ほのか(1) 荏田高(神奈川)
11位 10.33.08 武藤 苺花(1) 岡崎城西高(愛知)
12位 10.33.47 堀口 琴葉(2) 東女体大(埼玉)
13位 10.33.84 稲垣 木々音(3) 駒大高(東京)
14位 10.34.27 池亀 綾実:AC・KITA(東京)
15位 10.35.37 衣川 陽菜(3) 岡崎城西高(愛知)
16位 10.36.63 岡本 奈々:コモディイイダ(東京)
17位 10.39.30 折谷 優実(2) 岡崎城西高(愛知)
18位 10.39.91 石崎 七緒(3) 川越南高(埼玉)
19位 10.44.63 堀 結葉(1) 鯖江高(福井)
20位 10.47.40 小野 智世(3) 亜大(千葉)
21位 10.47.59 清水 一花(1) 荏田高(神奈川)
22位 10.51.85 清水 凛(1) 鯖江高(福井)
23位 10.52.15 松永 鮎美(2) 荏田高(神奈川)
24位 10.54.30 小川 璃子(1) 川越南高(埼玉)
25位 11.04.45 多田 玲菜(1) 昌平高(埼玉)
26位 11.06.49 福島 光姫(1) 東京実高(東京)
27位 11.16.70 斎藤 美月(1) 相洋高(神奈川)
28位 11.17.81 中森 優花(1) 鯖江高(福井)
29位 11.22.14 早川 璃音(3) 東女体大(北海道)
30位 11.38.08 信桜 翆(2) 荏田高(神奈川)
 DNS 塚越 かれん(2) 亜大(群馬)
 DNS 野口 菜月(3) 荏田高(神奈川)
決勝 3組
1位 9.50.74 原田 まつり:第一生命G(東京)
2位 10.01.85 矢治 璃瑞奈(3) 東女体大(東京)
3位 10.08.11 佐々木 由良(2) 鯖江高(福井)
4位 10.09.79 橋口 凛花(2) 玉川大(千葉)
5位 10.10.11 山本 沙来(2) 川越南高(埼玉)
6位 10.10.90 木村 茉央(1) 鯖江高(福井)
7位 10.14.37 塩原 希梨(2) 大塚高(大阪)
8位 10.16.25 和田 帆香(2) 玉川大(長野)
9位 10.16.79 松本 玲奈(2) 玉川大(千葉)
10位 10.18.62 津谷 舞姫(2) 鯖江高(福井)
11位 10.18.78 守角 彩絵(3) 東女体大(千葉)
12位 10.19.37 杉本 花音(1) 錦城学園高(東京)
13位 10.21.19 長見 京華(3) 中京学大(岐阜)
14位 10.22.94 鎌田 小町(2) 東女体大(東京)
15位 10.25.54 田中 優花(4) 亜大(東京)
16位 10.28.00 野田 春香:コモディイイダ(東京)
17位 10.31.19 保坂 萌(1) 錦城学園高(東京)
18位 10.32.06 深沢 実鈴(2) 玉川大(東京)
19位 10.32.34 赤間 陽菜(2) 中大(福島)
20位 10.32.89 五十嵐 緩奈(1) 駒大高(東京)
21位 10.32.95 平岡 瑠奈(2) 玉川大(神奈川)
22位 10.37.61 伊藤 実生(1) 駒大高(東京)
23位 10.39.61 金丸 姫菜(1) 学法石川高(福島)
24位 10.41.16 川上 莉央(1) 駒大高(東京)
25位 10.42.37 新田 響(2) 相洋高(神奈川)
26位 10.45.92 南 舞鳥(3) 亜大(埼玉)
27位 10.46.86 小柳 もも(1) 駒大高(東京)
28位 10.47.28 橋爪 柚都(3) 遊学館高(神奈川)
29位 10.59.96 上田 玲奈(1) 駒大高(東京)
30位 11.11.66 平松 琴美(3) 亜大(愛知)
31位 11.17.84 大宮司 愛夢(1) 東京高(東京)
 DNS 羽入田 暖愛(1) 常磐高(群馬)
決勝 4組
1位 9.54.87 大平 水菜(3) 学法石川高(福島)
2位 9.56.71 長谷川 このみ(1) 東京高(東京)
3位 9.58.71 滝田 はな(3) 遊学館高(石川)
4位 9.59.76 瀬戸 悠理(1) 学法石川高(福島)
5位 10.01.09 日比 那美梨(1) 昌平高(神奈川)
6位 10.02.68 山田 桃子(1) 学法石川高(福島)
7位 10.04.61 星野 麗桜(1) 日体大柏高(千葉)
8位 10.07.14 甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高(愛知)
9位 10.07.69 津村 流香(3) 玉川大(千葉)
10位 10.09.20 佐藤 彩乃(2) 昌平高(埼玉)
11位 10.09.21 九津見 美花(3) 錦城学園高(東京)
12位 10.10.24 大野 実咲(2) 東京高(東京)
13位 10.10.38 高吉 ももこ(2) 岡崎城西高(愛知)
14位 10.11.58 河野 愛沙美(1) 常磐高(群馬)
15位 10.14.11 西槙 杏莉(2) 学法石川高(福島)
16位 10.15.92 山地 茉娃(2) 日体大柏高(千葉)
17位 10.16.09 鎌田 汐織(1) 白鵬女高(神奈川)
18位 10.16.80 山田 吏桜(2) 遊学館高(石川)
19位 10.19.26 清水 美来(3) 岡崎城西高(愛知)
20位 10.19.70 小松沢 真穂(2) 明治学院大(茨城)
21位 10.21.36 位田 明優(1) 錦城学園高(東京)
22位 10.30.12 岡本 可蓮(1) 学法石川高(福島)
23位 10.30.35 森 樹香(3) 日体大柏高(千葉)
24位 10.30.52 佐々木 希(2) 東京高(東京)
25位 10.30.84 岩崎 聖奈(1) 学法石川高(福島)
26位 10.39.97 市村 珠季(3) 昌平高(埼玉)
27位 10.47.36 磯野 友希(2) 東京実高(東京)
28位 10.52.79 会田 佳世(2) 中大(東京)
 DNS 元木 紅葉(3) 荏田高(神奈川)
 DNS 後藤 舞桜(2) 昌平高(埼玉)
 DNS 打野 里奈:東京陸協(東京)
 DNS 磯部 葉月(2) 昌平高(埼玉)
決勝 5組
1位 9.36.28 藤岡 加梨:第一生命G(東京)
2位 9.38.71 朝日 春瑠(4) 日体大(静岡)
3位 9.39.79 新井 美和菜(3) 昌平高(埼玉)
4位 9.40.08 清水 杏夏(3) 昌平高(埼玉)
5位 9.43.73 B フィレヒヨット(2) 白鵬女高(神奈川)
6位 9.44.92 安藤 みなみ(1) 中京学大(岐阜)
7位 9.45.06 高橋 ひより(2) 白鵬女高(神奈川)
8位 9.47.69 森 まどか(3) 駒大高(東京)
9位 9.48.08 米沢 杏樹:ヤマダHD(群馬)
10位 9.52.42 山村 心弥(1) 白鵬女高(神奈川)
11位 9.52.74 高橋 くるみ(1) 常磐高(群馬)
12位 9.55.17 武藤 由依(2) 錦城学園高(千葉)
13位 9.55.39 種 知里(2) 姫路東光中(兵庫)
14位 9.56.02 岡田 華音(3) 錦城学園高(東京)
15位 9.57.46 高橋 優菜:しまむら
16位 9.58.13 本沢 美桜(1) 日体大柏高(千葉)
17位 9.58.33 茂野 葉湖(1) 錦城学園高(東京)
18位 10.00.00 福川 侑花:宮崎銀行(宮崎)
19位 10.00.17 真田 木葉:東京メトロ(東京)
20位 10.03.17 桧山 侑那(3) 学法石川高(福島)
21位 10.05.67 具志堅 佑奈(1) 中京学大(沖縄)
22位 10.06.61 今井 亜実(1) 錦城学園高(東京)
23位 10.10.46 雨宮 氷奈:東京メトロ(東京)
24位 10.11.70 増田 優菜:センコー(滋賀)
25位 10.14.97 高松 朔良(3) 遊学館高(石川)
26位 10.15.11 渡辺 優佳:コモディイイダ(東京)
27位 10.18.10 亀岡 花凛(3) 学法石川高(福島)
28位 10.20.20 菅原 桜(3) 常磐高(群馬)
29位 10.48.71 阿比留 悠奈(1) 中京学大(香川)
 DNS 境 真衣(3) 昌平高(埼玉)
 DNS 蛯名 夏音(2) 昌平高(埼玉)
決勝 6組
1位 9.23.37 白川 朝陽(1) 大塚高(大阪)
2位 9.24.16 山本 菜緒:豊田自動織機(愛知)
3位 9.24.47 村松 結(3) 立命館宇治高(京都)
4位 9.24.54 太田 咲雪(2) 立命館宇治高(京都)
5位 9.27.80 斎藤 みう(1) 日体大(静岡)
6位 9.30.23 河野 花(2) 東京高(東京)
7位 9.33.41 山腰 亜依(2) 遊学館高(石川)
8位 9.36.89 林 愛望(2) 岡崎城西高(愛知)
9位 9.37.50 渋谷 菜絵(3) 駒大高(東京)
10位 9.39.50 川島 琴美(2) 大東大(埼玉)
11位 9.41.99 細谷 愛子(2) 立命館宇治高(京都)
12位 9.44.74 安藤 悠乃(2) 日体大柏高(千葉)
13位 9.49.81 森 彩夏(3) 東京実高(東京)
14位 9.49.86 坂本 実乃里(3) 学法石川高(福島)
15位 9.50.34 瀬川 藍(2) 立命館宇治高(京都)
16位 9.51.05 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高(東京)
17位 9.56.63 西沢 楓(1) 立命館宇治高(京都)
18位 9.58.95 板井 加奈:宮崎銀行(宮崎)
19位 10.03.75 船登 菜月(3) 遊学館高(石川)
20位 10.06.46 新井 保和菜(3) 昌平高(埼玉)
21位 10.07.07 加藤 花梨(1) 城西大(茨城)
22位 10.12.05 林 美怜(3) 立命館宇治高(京都)
23位 10.41.89 松崎 愛(2) 東農大(群馬)
 DNS 三科 文(2) 学法石川高(福島)
 DNS 中村 優希:パナソニック(神奈川)
 DNS 丹羽 遥奈(3) 昌平高(埼玉)
 DNS 仲西 梨花(2) 昌平高(埼玉)
 DNS 佐藤 美空(1) 学法石川高(福島)
 DNS 新垣 聖那:宮崎銀行(宮崎)
 DNS 木下 紗那(3) 昌平高(埼玉)
 DNS 柴田 彩花:ヤマダHD(群馬)
 DNS 神林 由乃(3) 昌平高(埼玉)
 DNS 福嶋 紗楽(1) 城西大(神奈川)
 DNS 鈴木 和香奈(2) 学法石川高(福島)
決勝 1組
1位 17.09.99 本庄 悠紀奈(3) 筑波大(大阪)
2位 17.26.10 棚池 叶歩(1) 中京学大(滋賀)
3位 17.28.30 藤田 真由(4) 神戸学大(兵庫)
4位 17.29.98 森川 彩夢(1) 松蔭大(栃木)
5位 17.34.59 高原 さくら(1) 中京学大(福井)
6位 17.42.82 黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
7位 17.50.55 金森 遥(4) 東農大(埼玉)
8位 17.50.77 堀川 由香里(4) 松蔭大(福島)
9位 17.52.29 加藤 玲那(2) 城西国際大(千葉)
10位 17.53.69 岡田 優花(2) 中京学大(静岡)
11位 18.00.41 久田 ちひろ(4) 鹿屋体大(鹿児島)
12位 18.07.41 上野 夕夏(2) 松蔭大(神奈川)
13位 18.09.23 石川 美優(4) 亜大(栃木)
14位 18.10.78 根本 梨里加(1) 城西国際大(千葉)
15位 18.11.66 原田 百那(1) 筑波大(北海道)
16位 18.19.33 海老原 美保:AC・KITA(東京)
17位 18.27.87 奥山 優香(4) 亜大(群馬)
18位 18.28.73 村田 真悠(1) 筑波大(岐阜)
19位 18.37.51 小林 亜由佳(3) 茨城大(茨城)
20位 18.37.82 中安 若菜(2) 中京学大(香川)
21位 18.38.22 甘利 晴香(3) 東農大(神奈川)
22位 18.42.56 小田木 陽和(1) 東農大(愛知)
23位 18.46.39 有賀 由紀恵(2) 中京学大(長野)
24位 18.54.83 木村 悠花(3) 松蔭大(神奈川)
25位 18.55.87 岡田 葉瑠加(3) 帝京科学大(千葉)
26位 18.57.20 高橋 愛莉沙(3) 東海大(北海道)
27位 19.11.24 古田 愛弥(1) 東海大(和歌山)
28位 19.29.93 黒沢 秀香(3) 沖縄大(沖縄)
29位 19.34.29 野沢 悠(1) 松蔭大(栃木)
30位 20.07.01 工藤 愛菜(2) 信州大(長野)
31位 20.23.30 森山 歩果(3) 東海学園大(愛知)
32位 21.12.72 高野 華純(1) 信州大(長野)
 DNS 竹林 美佐紀(4) 東海学園大(兵庫)
 DNS 佐藤 華ルイーズ(2) 城西国際大(千葉)
 DNS 前場 美優(1) 松蔭大(福島)
 DNS 多田 汐里(2) 城西国際大(千葉)
 DNS 岩井 沙祈(1) 東海大(千葉)
 DNS 櫛田 沙弓(1) 東海大(福島)
決勝 2組
1位 17.01.26 金原 千尋(1) 玉川大(千葉)
2位 17.05.10 森 結唯(2) 松蔭大(千葉)
3位 17.05.37 野中 和佳菜(1) 大阪芸大(大阪)
4位 17.06.53 藤田 仁乃(1) 玉川大(埼玉)
5位 17.07.60 阿部 風薫(3) 筑波大(岩手)
6位 17.09.36 広瀬 はるか(3) 亜大(埼玉)
7位 17.10.54 堀尾 和帆(4) 環太平洋大(鳥取)
8位 17.10.83 中根 美咲(3) 東北福祉大(茨城)
9位 17.15.81 須田 花音(2) 神戸学大(大阪)
10位 17.16.98 兵藤 柚花(2) 筑波大(愛知)
11位 17.18.62 近藤 紗貴(4) 環太平洋大(徳島)
12位 17.24.15 雲丹亀 美月(2) 大阪芸大(兵庫)
13位 17.25.29 山浦 舞(2) 亜大(埼玉)
14位 17.25.70 馬場 海羽(4) 玉川大(福島)
15位 17.27.98 山口 あずさ(1) 帝京科学大(栃木)
16位 17.32.46 山田 桃愛(2) 玉川大(埼玉)
17位 17.34.64 古川 天音(1) 神戸学大(大阪)
18位 17.35.48 太田 成美(3) 名古屋市立大(岐阜)
19位 17.35.94 松本 陽暖(1) 神戸学大(大阪)
20位 17.37.95 大城 愛(2) 中京学大(沖縄)
21位 17.38.87 青山 由佳:相模原市役所RC(神奈川)
22位 17.39.58 梅村 光理(2) 東北福祉大(栃木)
23位 17.39.63 村 朋香(2) 帝京科学大(東京)
24位 17.46.37 白樫 典子(3) 帝京科学大(千葉)
25位 17.47.97 大沢 由菜(4) 東農大(千葉)
26位 17.52.80 二階堂 優衣(2) 帝京科学大(茨城)
27位 17.55.38 竹内 あさひ(4) 東農大
28位 17.57.64 貞松 真帆(1) 大阪芸大(大阪)
29位 18.00.87 幕田 未来渉(3) 帝京科学大(宮城)
30位 18.09.75 岡田 叶恵(4) 松蔭大(栃木)
31位 18.21.86 田口 綾乃(4) 帝京科学大(東京)
 DNS 高野 美幸:埼玉医大G(埼玉)
 DNS 広内 来幸(3) 神戸学大(大阪)
 DNS 吉村 唯(3) 神戸学大(大阪)
 DNS 大沼 亜衣(2) 城西国際大(千葉)
 DSQ 大島 きらら(4) 亜大(茨城)
決勝 3組
1位 16.39.72 小松 莉菜(3) 東北福祉大(宮城)
2位 16.40.49 小高 夏綺(4) 東北福祉大(茨城)
3位 16.42.31 伊井 萌佑子(2) 拓大(千葉)
4位 16.43.53 藤村 優李(1) 玉川大(千葉)
5位 16.44.25 金子 藍(1) 中京学大(香川)
6位 16.44.73 高橋 ひより(4) 東農大(新潟)
7位 16.45.05 小沢 理子(3) 拓大(神奈川)
8位 16.48.21 八田 ももか(4) 拓大(群馬)
9位 16.48.73 谷口 萌優(1) 京都光華女大(大阪)
10位 16.54.13 松井 沙樹(4) 神戸学大(大阪)
11位 16.54.64 小美濃 あい(3) 亜大(埼玉)
12位 16.55.02 加藤 愛結(2) 中京学大(岐阜)
13位 16.55.35 近藤 萌子(1) 拓大(三重)
14位 16.57.18 土井 菜摘(2) 拓大(千葉)
15位 16.57.93 浅田 遥香(3) 東農大(愛知)
16位 16.57.99 久保 希蘭々(1) 鹿屋体大(兵庫)
17位 17.01.43 加藤 若葉(2) 中京学大(岐阜)
18位 17.04.32 菅野 未来:しまむら(埼玉)
19位 17.04.54 森田 歩実:センコー(滋賀)
20位 17.05.16 河嶋 菜々子(2) 亜大(茨城)
21位 17.08.84 梅木 優子(2) 拓大(神奈川)
22位 17.16.39 御厩敷 莉乃(4) 帝京科学大(東京)
23位 17.20.53 鹿内 弥生:厚木市陸協(神奈川)
24位 17.24.12 座間 栞(4) 順大(千葉)
25位 17.26.30 福田 幸来(3) 玉川大(埼玉)
26位 17.31.44 菅谷 茉生(1) 亜大(静岡)
27位 17.37.44 岡田 智花(4) 東洋大(新潟)
28位 17.39.81 渡辺 香澄(3) 京産大(大阪)
29位 17.50.98 亀谷 夕寧(2) 順大(千葉)
30位 17.54.79 菊池 杏梨(1) 東洋大(群馬)
31位 18.00.08 御厩敷 志乃(4) 帝京科学大(東京)
32位 18.14.11 梅崎 可愛(1) 拓大(福岡)
 DNS 満谷 咲子(1) 玉川大(神奈川)
 DNS 原賀 藍実(2) 中大(熊本)
 DNS 小松 和(1) 東海大(福島)
 DNS 星野 凛(1) 東海大(栃木)
決勝 4組
1位 16.22.97 沢井 柚葉(2) 筑波大(石川)
2位 16.24.79 立迫 望美(2) 東洋大(鹿児島)
3位 16.25.54 松村 幸栄:埼玉陸協(埼玉)
4位 16.28.74 古原 夏音(2) 大阪芸大(香川)
5位 16.30.02 新垣 聖那:宮崎銀行(宮崎)
6位 16.33.89 坂口 愛和(2) 東農大(東京)
7位 16.33.89 斎藤 暁:しまむら(埼玉)
8位 16.37.22 小川 那月(4) 神戸学大(大阪)
9位 16.37.79 吉村 唯(2) 京都光華女大(岐阜)
10位 16.38.11 畑本 夏萌(1) 名城大(長崎)
11位 16.41.66 鈴木 梨々亜(2) 中大(東京)
12位 16.42.63 今泉 野乃香:埼玉医大G(埼玉)
13位 16.43.73 高橋 朱穂(1) 亜大(埼玉)
14位 16.44.95 島貫 恵梨子(1) 中大(東京)
15位 16.45.09 豊田 理瑚(3) 京産大(滋賀)
16位 16.45.11 近藤 萌江(2) 中京学大(岐阜)
17位 16.45.52 鯨井 聖美(1) 東海大(埼玉)
18位 16.45.77 小池 彩加:大和田住宅仙台(宮城)
19位 16.46.79 ?山 朋佳(1) 城西国際大(兵庫)
20位 16.49.42 加藤 礼菜(2) 中大(千葉)
21位 16.50.56 細江 美玖(4) 関西外語大(大阪)
22位 16.51.78 前川 凪波(1) 名城大(長崎)
23位 16.52.27 芥川 慧(1) 日体大(熊本)
24位 16.57.88 堀 綾花(2) 神戸学大(大阪)
25位 16.59.03 志村 野々花:しまむら(埼玉)
26位 16.59.41 高野 美穂(1) 中大(長野)
27位 16.59.68 大塚 明実(1) 中大(石川)
28位 17.03.46 炭谷 綺乃(2) 玉川大(石川)
29位 17.06.26 阿部 知宙(3) 東洋大(群馬)
30位 17.06.95 甲本 まお(4) 順大(千葉)
31位 17.08.29 長谷川 菜摘(4) 関西外語大(神奈川)
32位 17.13.43 田瀬 知佳(4) 京都光華女大(大阪)
33位 17.14.50 山口 莉理(2) 東洋大(宮崎)
34位 17.18.24 上村 栄奈(4) 帝京科学大(埼玉)
35位 17.20.45 寺崎 梨華(2) 亜大(埼玉)
36位 17.23.61 伊東 明日香(4) 東洋大(東京)
37位 17.26.73 小椋 美海(4) 関西外語大(大阪)
38位 17.28.21 丹羽 瑞希(1) 順大(千葉)
39位 17.37.30 大塚 沙弥(4) 中大(埼玉)
 DNS 黒江 彩聖(1) 亜大(福島)
 DNS 風間 歩佳(2) 中大(千葉)
決勝 5組
1位 15.49.48 K T ジェリ:三井住友海上(東京)
2位 15.57.84 小松 優衣(3) 松山大(大分)
3位 16.04.81 片貝 洋美:三井住友海上(東京)
4位 16.05.84 嶋田 桃子(1) 日体大(福岡)
5位 16.06.84 西山 未奈美(4) 松山大(愛媛)
6位 16.07.05 黒川 円佳:三井住友海上(東京)
7位 16.07.23 荒井 優奈(3) 名城大(長崎)
8位 16.08.99 井上 葉南(4) 名城大(長崎)
9位 16.09.04 橋本 奈海:三井住友海上(東京)
10位 16.10.31 芝本 涼花(4) 仏教大(兵庫)
11位 16.10.98 福居 紗希:三井住友海上(東京)
12位 16.12.10 大谷 菜南子(4) 松山大(愛媛)
13位 16.13.34 松本 七海(3) 中京学大(岐阜)
14位 16.13.66 鈴木 樺連(4) 松山大(岩手)
15位 16.16.91 矢尾 桃子(3) 関西外語大(福井)
16位 16.22.28 根塚 みのり:三井住友海上(東京)
17位 16.22.43 西永 菜津(4) 筑波大(山口)
18位 16.22.80 野添 佑莉:三井住友海上(東京)
19位 16.31.74 金井 美凪海(2) 亜大(東京)
20位 16.32.18 青松 真那(4) 仏教大(京都)
21位 16.33.26 陳内 桃果:宮崎銀行(宮崎)
22位 16.33.48 三輪 南菜子(1) 関西外語大
23位 16.37.05 久木 柚奈(3) 仏教大(京都)
24位 16.38.46 垣内 瑞希(2) 順大(千葉)
25位 16.49.13 山下 花音(2) 拓大(佐賀)
26位 16.53.18 宮永 光唯(4) 大阪芸大(大阪)
27位 16.58.50 清水 ひなた(2) 仏教大(滋賀)
28位 16.58.60 大島 里穂:しまむら(埼玉)
29位 17.00.64 川上 さくら:ノーリツ(兵庫)
30位 17.09.32 今井 優:しまむら(埼玉)
31位 17.21.68 久保田 みずき:コモディイイダ(東京)
 DNS 山際 夏芽(1) 順大(千葉)
 DNS 久保倉 実里:コモディイイダ(東京)
 DSQ 古寺 冴佳:三井住友海上(東京)
 DNS 小野 汐音(3) 順大(千葉)
 DNS 田辺 美咲:三井住友海上(東京)
 DNS 稲葉 夢香(2) 中京学大(三重)
 DNS 鴨志田 海来(4) 名城大(長崎)
決勝 6組
1位 14.55.43 M アキドル:コモディイイダ(東京)
2位 15.51.64 筒井 咲帆:ヤマダHD(群馬)
3位 15.59.70 北川 星瑠(2) 大阪芸大(滋賀)
4位 16.01.32 尾方 唯莉(1) 日体大(熊本)
5位 16.01.79 中島 紗弥(4) 鹿屋体大(大阪)
6位 16.08.17 藤村 華純(3) 城西大(千葉)
7位 16.09.07 下門 美春:埼玉医大G(埼玉)
8位 16.09.30 西出 優月(4) 関西外語大(大阪)
9位 16.12.93 関野 茜:コモディイイダ(東京)
10位 16.13.72 倉岡 奈々:鹿児島銀行(鹿児島)
11位 16.14.32 森尻 真優(3) 城西大(群馬)
12位 16.15.02 黒田 澪(3) 日体大(熊本)
13位 16.15.52 渡辺 光美(3) 城西大(千葉)
14位 16.21.70 立山 莉緒:宮崎銀行(宮崎)
15位 16.22.23 藤原 唯奈(1) 大東大(栃木)
16位 16.22.48 牛 佳慧(3) 拓大(静岡)
17位 16.22.95 金丸 芽生:宮崎銀行(宮崎)
18位 16.23.63 小谷 真波(2) 拓大(神奈川)
19位 16.28.10 鈴木 日菜子(1) 大東大(東京)
20位 16.29.08 栗原 泉(2) 日体大(熊本)
21位 16.31.85 エリザベス ジェリ(2) 城西国際大(千葉)
22位 16.32.54 柳川 愛絵(2) 城西大(埼玉)
23位 16.38.23 萩原 結(1) 東洋大(東京)
24位 16.46.12 伐栗 夢七(1) 関大(大阪)
25位 16.53.02 村上 礼乃(2) 城西大(神奈川)
26位 17.18.13 石松 空(1) 関大(山口)
27位 17.21.57 木下 茜(3) 関大(京都)
 DNS 田代 なのは(1) 城西大(静岡)
 DNS M ヴェロニカ:埼玉医大G(埼玉)
 DNS 上村 莉沙(1) 大東大(岐阜)
 DNS 今村 咲織:しまむら(埼玉)
 DNS 小暮 真緒(1) 順大(千葉)
 DNS 荻野 実夕:ヤマダHD(群馬)
 DNS 木村 桜華(1) 城西大(栃木)
 DNS 福嶋 摩耶(3) 城西大(神奈川)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.15.18 決勝 30組
        M サムウェル:カネボウ
2位 13.18.74 決勝 30組
        J ラジニ(3) 拓大(東京)
3位 13.18.75 決勝 30組
        D ディリツ(2) 大分東明高(大分)
4位 13.24.39 決勝 30組
        S M ワイザカ:ヤクルト(東京)
5位 13.24.62 決勝 30組
        J ムオキ:コニカミノルタ(東京)
6位 13.29.42 決勝 30組
        P ムルワ(3) 創価大(東京)
7位 13.29.86 決勝 30組
        遠藤 日向:住友電工(兵庫)
8位 13.29.95 決勝 30組
        砂岡 拓磨(4) 城西大(埼玉)
9位 13.31.08 決勝 30組
        滋野 聖也:プレス工業(神奈川)
10位 13.33.57 決勝 30組
        村山 紘太:GMOインターネットG(東京)
11位 13.35.16 決勝 30組
        山口 智規(3) 学法石川高(福島)
12位 13.36.99 決勝 30組
        B キマニ:コモディイイダ(東京)
13位 13.39.33 決勝 30組
        中西 玄気:愛三工業(愛知)
14位 13.39.37 決勝 30組
        D ランガット:コニカミノルタ(東京)
15位 13.39.57 決勝 30組
        J カリウキ:内田グループAC(高知)
16位 13.39.65 決勝 30組
        W K ケモイ:コモディイイダ(東京)
17位 13.39.86 決勝 30組
        梶原 有高:ひらまつ病院(佐賀)
18位 13.44.74 決勝 30組
        楠 康成:阿見AC(茨城)
19位 13.45.11 決勝 30組
        中村 信一郎:九電工(福岡)
20位 13.48.83 決勝 29組
        舟津 彰馬:九電工(福岡)
21位 13.50.17 決勝 30組
        中村 大成:富士通(千葉)
22位 13.50.33 決勝 27組
        広沢 優斗(3) 日体大(栃木)
23位 13.51.34 決勝 27組
        上野 裕一郎:セントポールク(東京)
24位 13.51.38 決勝 30組
        L グレ(4) 札幌学院大(北海道)
25位 13.51.86 決勝 27組
        川口 慧(4) 神奈川大
26位 13.52.28 決勝 29組
        北村 宙夢:戸上電機製作所(佐賀)
27位 13.52.36 決勝 29組
        飯島 陸斗:阿見AC(茨城)
28位 13.53.21 決勝 27組
        山本 竜也:八千代工業(埼玉)
29位 13.53.35 決勝 30組
        林 奎介:GMOインターネットG(東京)
30位 13.53.94 決勝 27組
        小田部 真也:黒崎播磨(福岡)
31位 13.54.51 決勝 27組
        大湊 柊翔(2) 学法石川高(福島)
32位 13.54.65 決勝 29組
        石川 裕之:愛三工業(愛知)
33位 13.54.85 決勝 29組
        藤井 寛之:愛三工業(愛知)
34位 13.56.30 決勝 27組
        伊東 夢翔(3) 国学院大久我山高(東京)
35位 13.56.71 決勝 29組
        吉田 亮壱:九電工(福岡)
36位 13.57.44 決勝 29組
        東 瑞基:愛三工業(愛知)
37位 13.57.82 決勝 27組
        山崎 一吹(2) 学法石川高(福島)
38位 13.58.02 決勝 30組
        橋本 崚:GMOインターネットG(東京)
39位 13.58.60 決勝 29組
        緒方 澪那斗(3) 市船橋高(千葉)
40位 14.00.13 決勝 27組
        荻原 陸斗(4) 国士大(千葉)
41位 14.00.73 決勝 30組
        K パトリック(3) 札幌山の手高(北海道)
42位 14.01.09 決勝 30組
        甲木 康博(1) 東洋大(東京)
43位 14.01.93 決勝 29組
        照井 明人:SUBARU(群馬)
44位 14.03.30 決勝 29組
        岩室 天輝:戸上電機製作所(佐賀)
45位 14.03.52 決勝 27組
        田中 純(2) 城西大附城西高(東京)
46位 14.03.59 決勝 28組
        金森 寛人:小森コーポレーション(茨城)
47位 14.03.92 決勝 29組
        山根 昂希:戸上電機製作所(佐賀)
47位 14.03.92 決勝 28組
        今江 勇人(M2) 千葉大院大(宮城)
49位 14.04.21 決勝 28組
        熊代 拓也:山陽特殊製鋼(兵庫)
50位 14.04.76 決勝 28組
        戸田 雅稀:SGホールディングスG(京都)
51位 14.04.97 決勝 29組
        加藤 拓海:RFA Japan(東京)
52位 14.05.18 決勝 28組
        関 颯人:SGホールディングスG(京都)
53位 14.05.19 決勝 25組
        風戸 啓希:ラフィネRS(東京)
54位 14.05.74 決勝 25組
        熊谷 真澄:プレス工業
55位 14.05.84 決勝 21組
        林 虎大朗(1) 立教大(福岡)
56位 14.05.91 決勝 27組
        平賀 喜裕:自衛隊体育学校(埼玉)
57位 14.06.17 決勝 30組
        一色 恭志:GMOインターネットG(東京)
57位 14.06.17 決勝 25組
        林 晃耀(1) 城西大(福島)
59位 14.06.19 決勝 28組
        荒川 諒丞:サンベルクス(東京)
60位 14.06.44 決勝 30組
        茂木 圭次郎:旭化成(宮崎)
61位 14.06.61 決勝 26組
        花岡 寿哉(3) 上田西高(長野)
62位 14.06.67 決勝 27組
        木榑 杏祐(4) 国士大(群馬)
63位 14.06.93 決勝 28組
        西沢 佳洋:小森コーポレーション(茨城)
64位 14.06.96 決勝 25組
        竹蓋 草太(4) 拓大(千葉)
65位 14.06.98 決勝 28組
        中村 優吾:黒崎播磨(福岡)
66位 14.07.41 決勝 27組
        大野 聖登(2) 秋田工高(秋田)
67位 14.07.47 決勝 25組
        藤島 幹大(1) 順大(千葉)
68位 14.07.66 決勝 29組
        飯沢 千翔(3) 東海大(神奈川)
69位 14.07.68 決勝 25組
        関口 絢太(2) 立教大(東京)
70位 14.07.80 決勝 26組
        木村 理来:愛三工業(愛知)
71位 14.07.90 決勝 26組
        阪口 竜平:SGホールディングスG(京都)
72位 14.07.91 決勝 28組
        安倍 立矩(1) 慶大(神奈川)
73位 14.08.09 決勝 26組
        滝本 朗史(2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
74位 14.08.14 決勝 23組
        木山 凌(3) 大東大(愛媛)
75位 14.08.15 決勝 25組
        伊藤 健太:アスリートエージェント(東京)
76位 14.08.48 決勝 27組
        田村 友伸:黒崎播磨(福岡)
77位 14.08.62 決勝 25組
        安村 晴樹(4) 帝京大(山口)
78位 14.08.66 決勝 26組
        清水 拓斗(4) 国士大(長野)
79位 14.08.91 決勝 26組
        高田 尚暉(1) 山梨学大(秋田)
80位 14.09.00 決勝 30組
        B ムルア(3) 山梨学大(山梨)
81位 14.09.01 決勝 26組
        森田 隼也(3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
82位 14.09.14 決勝 21組
        山本 羅生(1) 立教大(長崎)
83位 14.09.16 決勝 26組
        植阪 嶺児(2) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
84位 14.09.33 決勝 29組
        藤原 直樹:山陽特殊製鋼(兵庫)
85位 14.09.44 決勝 28組
        西池 和人:コニカミノルタ(東京)
86位 14.09.59 決勝 25組
        井坂 佳亮(3) 水城高(茨城)
87位 14.09.69 決勝 22組
        斎藤 俊輔(4) 立教大(神奈川)
88位 14.09.82 決勝 29組
        徳丸 寛太(1) 東海大(鹿児島)
89位 14.10.09 決勝 25組
        川上 翔太(2) 市船橋高(千葉)
90位 14.10.23 決勝 25組
        親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
91位 14.10.37 決勝 25組
        山崎 晃志郎(4) 拓大(佐賀)
92位 14.10.78 決勝 26組
        佐藤 蓮(2) 仙台育英学園高(宮城)
93位 14.10.98 決勝 28組
        吉岡 龍一(M1) 九州大(福岡)
94位 14.11.22 決勝 25組
        新井 遼平(4) 拓大(群馬)
95位 14.11.46 決勝 26組
        大野 陽人(3) 大東大(山形)
96位 14.11.50 決勝 21組
        宮本 大生(3) 国学院大(徳島)
97位 14.11.63 決勝 28組
        藤村 共広:スズキ(静岡)
98位 14.11.74 決勝 29組
        原田 凌輔(4) 順大(千葉)
99位 14.11.86 決勝 28組
        桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
100位 14.11.89 決勝 27組
        大西 峻平(4) 駒大(兵庫)
101位 14.11.93 決勝 25組
        藤崎 将匡(4) 大東大(東京)
102位 14.12.29 決勝 21組
        倉渕 大輔(4) 亜大(愛知)
103位 14.12.32 決勝 28組
        木村 有希(1) 慶大(福島)
104位 14.12.36 決勝 28組
        嶋野 太海:日体大AC(神奈川)
105位 14.12.43 決勝 25組
        松井 俊介:松戸市陸協(千葉)
106位 14.12.48 決勝 27組
        大岩 歩夢(2) 神奈川大(愛知)
107位 14.12.66 決勝 22組
        増田 空:自衛隊体育学校(埼玉)
108位 14.12.84 決勝 24組
        小林 青(4) 鹿屋体大(広島)
109位 14.13.20 決勝 28組
        倉田 翔平:GMOインターネットG(東京)
110位 14.13.26 決勝 23組
        西川 千青(1) 大東大(福岡)
111位 14.13.27 決勝 25組
        野沢 悠真(3) 利府高(宮城)
112位 14.13.30 決勝 28組
        林 奎介:GMOインターネットG(東京)
113位 14.13.33 決勝 26組
        原嶋 渓:中央発条(愛知)
114位 14.13.34 決勝 27組
        中野 匠(3) 東農大二高(群馬)
115位 14.14.18 決勝 29組
        吉山 侑佑:戸上電機製作所(佐賀)
116位 14.14.47 決勝 28組
        折居 卓哉:サンベルクス
117位 14.14.61 決勝 28組
        吉井 来斗(2) 東海大(兵庫)
118位 14.15.06 決勝 27組
        小久保 星音(2) びわこ学院大(大阪)
119位 14.15.08 決勝 24組
        吉川 陽(2) 明大(兵庫)
120位 14.15.31 決勝 26組
        長屋 匡起(2) 佐久長聖高(長野)
121位 14.15.34 決勝 26組
        鳥井 健太(2) 清風高(大阪)
122位 14.15.42 決勝 29組
        折口 雄紀(2) 東海大(和歌山)
123位 14.15.47 決勝 24組
        三代 和弥(4) 国士大(大分)
124位 14.15.86 決勝 21組
        上杉 祥大(2) 創価大(東京)
125位 14.16.03 決勝 28組
        関 稜汰:警視庁(東京)
126位 14.16.05 決勝 25組
        嶋田 翔太(3) 流通経大(千葉)
127位 14.16.14 決勝 20組
        山林 レオ(2) 上武大(東京)
128位 14.16.22 決勝 23組
        木村 歩峻(3) 佐久長聖高(長野)
129位 14.16.43 決勝 26組
        大西 柊太朗(2) 仙台育英学園高(宮城)
130位 14.16.50 決勝 24組
        白鳥 優人(3) 順大(千葉)
131位 14.16.88 決勝 24組
        山崎 丞(3) 中越高(新潟)
132位 14.16.91 決勝 28組
        熊谷 光:サンベルクス
133位 14.16.95 決勝 28組
        D K モソイコ(3) 桜美林大(東京)
134位 14.17.09 決勝 25組
        渡辺 駿太朗(3) 仙台育英学園高(宮城)
135位 14.17.19 決勝 24組
        松川 雅虎(2) 芝浦工大(岩手)
136位 14.17.29 決勝 24組
        野中 恒亨(2) 浜松工高(静岡)
137位 14.17.35 決勝 22組
        安川 元気(3) 東洋大(鹿児島)
138位 14.17.41 決勝 26組
        田辺 佑典:サンベルクス(東京)
139位 14.17.49 決勝 26組
        北 厚(3) 駒大(千葉)
140位 14.17.60 決勝 23組
        西野 湧人:戸上電機製作所(佐賀)
141位 14.18.03 決勝 23組
        金子 鉄平(2) 東海大(茨城)
142位 14.18.16 決勝 27組
        茂原 大悟:群馬陸協(群馬)
143位 14.18.41 決勝 26組
        坪井 慧:コニカミノルタ(東京)
144位 14.18.45 決勝 23組
        安藤 慎治:戸上電機製作所(佐賀)
144位 14.18.45 決勝 28組
        森田 剛史(3) 慶大(神奈川)
146位 14.18.78 決勝 24組
        山口 竣平(1) 佐久長聖高(長野)
147位 14.18.82 決勝 24組
        中村 駿吾:黒崎播磨(福岡)
148位 14.18.84 決勝 27組
        藤谷 将希:ぐろううぃんぐす(兵庫)
149位 14.18.94 決勝 25組
        小山 昂大(1) 流通経大(岩手)
150位 14.19.13 決勝 28組
        田島 公太郎(1) 慶大(熊本)
151位 14.19.16 決勝 24組
        富永 椋太(1) 日体大(茨城)
152位 14.19.20 決勝 22組
        清野 太雅:東洋大
153位 14.19.60 決勝 22組
        守田 彗登(4) 東海大(福岡)
154位 14.19.61 決勝 24組
        佐藤 駿人(2) 国学院大(埼玉)
155位 14.19.64 決勝 22組
        西田 大智(1) 国士大(埼玉)
156位 14.19.65 決勝 25組
        大内 瞬(3) 水城高(茨城)
157位 14.19.81 決勝 21組
        永原 颯磨(1) 佐久長聖高(長野)
158位 14.19.88 決勝 26組
        宮内 斗輝(3) 駒大(長野)
159位 14.19.93 決勝 24組
        西山 哲平(2) 国学院大(東京)
160位 14.20.35 決勝 28組
        一色 恭志:GMOインターネットG(東京)
161位 14.20.41 決勝 26組
        藤宮 歩(3) 学法石川高(福島)
162位 14.20.43 決勝 27組
        福井 大夢(3) 国士大(茨城)
163位 14.20.49 決勝 16組
        青山 澪(2) 上武大(秋田)
164位 14.20.51 決勝 27組
        斎藤 雅英:ラフィネRS(東京)
165位 14.21.14 決勝 24組
        柘植 航太(2) 順大(千葉)
166位 14.21.29 決勝 19組
        高村 比呂飛(1) 日体大(福井)
167位 14.21.68 決勝 27組
        木田 貴大:コモディイイダ(東京)
168位 14.21.74 決勝 28組
        菅沼 隆佑:ラフィネRS(東京)
169位 14.21.91 決勝 25組
        大浜 逞真(1) 仙台育英学園高(宮城)
170位 14.22.18 決勝 24組
        植田 雅弘(4) 明大(愛知)
171位 14.22.26 決勝 20組
        塩井 広太郎(2) 帝京大(熊本)
172位 14.22.69 決勝 23組
        松村 晴生(2) 大東大(茨城)
173位 14.23.18 決勝 24組
        青木 洸生(1) 国学院大(青森)
174位 14.23.27 決勝 22組
        鬼塚 大翔(2) 学法石川高(福島)
175位 14.23.40 決勝 25組
        森 和翔(2) 仙台育英学園高(宮城)
176位 14.23.43 決勝 23組
        出口 静之心(2) 順大(千葉)
177位 14.23.54 決勝 23組
        長島 玲音(2) 大東大(長崎)
178位 14.23.77 決勝 22組
        徳本 陽(1) 東農大二高(群馬)
179位 14.23.84 決勝 23組
        三浦 一真(2) 遊学館高(石川)
180位 14.23.85 決勝 19組
        高梨 良介:トーハツ(長野)
181位 14.23.91 決勝 24組
        木村 文哉(1) 国学院大(埼玉)
182位 14.23.97 決勝 24組
        黒谷 優(3) 中越高(新潟)
183位 14.24.07 決勝 22組
        菅沼 蒼紫(4) 拓大(静岡)
184位 14.24.08 決勝 20組
        山口 史朗(1) 立教大(三重)
185位 14.24.18 決勝 20組
        渡野 幹大(1) 日体大(長崎)
186位 14.24.21 決勝 22組
        松井 遼太(1) 国士大(宮崎)
187位 14.24.65 決勝 21組
        野口 颯(3) 平成国際大(山形)
188位 14.24.83 決勝 25組
        田島 洸樹(2) 専大(福島)
189位 14.24.98 決勝 20組
        針谷 咲輝(2) 帝京大(栃木)
190位 14.25.01 決勝 15組
        マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高(愛知)
191位 14.25.06 決勝 24組
        久保 貴大(1) 駒大
192位 14.25.14 決勝 19組
        飯塚 厚(1) 神奈川大(静岡)
193位 14.25.45 決勝 25組
        大場 崇義(1) 上伊那農高(長野)
194位 14.25.55 決勝 24組
        藤本 進次郎(3) 清風高(大阪)
195位 14.25.60 決勝 27組
        森下 舜也:ラフィネRS(東京)
196位 14.25.63 決勝 22組
        加藤 聡太(2) 神奈川大(山梨)
197位 14.25.65 決勝 21組
        伊野 一輝(3) 国学院大(東京)
198位 14.25.68 決勝 24組
        大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
199位 14.25.69 決勝 20組
        伊藤 蒼唯(3) 出雲工高(島根)
200位 14.25.92 決勝 20組
        本島 尚緒(3) 佐久長聖高(長野)
201位 14.26.03 決勝 23組
        長谷川 瑠(1) 流通経大(茨城)
202位 14.26.20 決勝 26組
        円谷 吏生(3) 学法石川高(福島)
203位 14.26.41 決勝 28組
        山端 哲世:山陽特殊製鋼(兵庫)
204位 14.26.74 決勝 25組
        迫田 祐二:自衛隊体育学校
205位 14.26.87 決勝 25組
        野口 颯汰(2) 学法石川高(福島)
206位 14.26.96 決勝 21組
        忠内 侑士(2) 立教大(千葉)
207位 14.27.04 決勝 23組
        杉本 翔(2) 流通経大(埼玉)
208位 14.27.21 決勝 21組
        中嶋 大樹(4) 明大(東京)
209位 14.27.24 決勝 21組
        樫村 将矢(3) 水城高(茨城)
210位 14.27.32 決勝 18組
        額賀 稜平(2) 上武大(山梨)
211位 14.27.54 決勝 24組
        三浦 剛(2) 芝浦工大(宮城)
212位 14.27.57 決勝 23組
        伊東 正悟(2) 大東大(神奈川)
213位 14.27.72 決勝 20組
        斎藤 俊輔(4) 立教大(神奈川)
214位 14.27.82 決勝 23組
        木村 大地:宮城陸協(宮城)
215位 14.27.83 決勝 27組
        小田切 幹太(2) 学法石川高(福島)
215位 14.27.83 決勝 26組
        田中 裕一朗(3) 清風高(大阪)
217位 14.28.13 決勝 21組
        穴沢 友崇(3) 平成国際大(福島)
218位 14.28.17 決勝 27組
        前原 裕磨(3) 慶大(埼玉)
219位 14.28.26 決勝 21組
        根本 憲佑(2) 水城高(茨城)
219位 14.28.26 決勝 16組
        海村 蓮(1) 上武大(群馬)
221位 14.28.35 決勝 23組
        三角 隼人(1) 流通経大(埼玉)
222位 14.28.46 決勝 25組
        梅谷 康太(3) 流通経大(千葉)
223位 14.29.04 決勝 19組
        小野寺 陣(3) 山梨学大
224位 14.29.15 決勝 21組
        東 秀太(3) 三田松聖高(兵庫)
225位 14.29.17 決勝 20組
        佐藤 達也:TeamM×K(東京)
226位 14.29.23 決勝 19組
        伊藤 優真(2) 城西大附城西高(東京)
227位 14.29.39 決勝 19組
        長谷川 舜(1) 神奈川大(岡山)
228位 14.29.43 決勝 29組
        山川 拓馬(3) 上伊那農高(長野)
229位 14.29.47 決勝 18組
        外間 勇太:友睦物流(沖縄)
230位 14.29.51 決勝 21組
        杉浦 大輔(2) 国学院大(兵庫)
231位 14.29.68 決勝 16組
        浅海 崇志(2) 東農大(千葉)
232位 14.29.76 決勝 19組
        馬場 涼平(2) 流通経大(福岡)
233位 14.29.84 決勝 21組
        池主 悠太(4) 城西大(福岡)
234位 14.29.90 決勝 21組
        矢嶋 謙悟:中央発条(愛知)
235位 14.29.99 決勝 23組
        永井 友也(2) びわこ学院大(京都)
236位 14.30.06 決勝 19組
        小平 敦之(2) 早稲田実業高(東京)
237位 14.30.16 決勝 20組
        市川 大輝(2) 立教大(愛知)
237位 14.30.16 決勝 18組
        宮下 晴貴:上伊那郡陸協(長野)
239位 14.30.18 決勝 22組
        斎藤 舜太(2) 順大(千葉)
240位 14.30.20 決勝 24組
        内山 峻一(2) 日体大(鹿児島)
241位 14.30.22 決勝 22組
        佐藤 輝歩(2) 学法石川高(福島)
242位 14.30.36 決勝 26組
        中舎 優也:愛三工業(愛知)
243位 14.30.39 決勝 24組
        小原 快都(1) 神奈川大(宮城)
244位 14.30.44 決勝 21組
        関口 大樹:新電元工業(埼玉)
245位 14.30.95 決勝 23組
        九野 耀太(2) びわこ学院大(大阪)
246位 14.31.06 決勝 26組
        乙守 勇志(3) 大阪高(大阪)
247位 14.31.10 決勝 22組
        内野 李彗(2) 関東学院大(長崎)
248位 14.31.11 決勝 22組
        人見 隆之(4) 順大(千葉)
249位 14.31.25 決勝 26組
        新家 蒼吾(3) 大阪高(大阪)
250位 14.31.32 決勝 18組
        大園 倫太郎(1) 鹿屋体大(鹿児島)
251位 14.31.47 決勝 26組
        林 龍正(3) 大阪高(大阪)
252位 14.31.60 決勝 26組
        薄根 大河(2) 学法石川高(福島)
253位 14.31.62 決勝 18組
        斎藤 大空(2) 利府高(宮城)
254位 14.31.87 決勝 16組
        溝上 稜斗(1) 明大(熊本)
255位 14.32.05 決勝 22組
        安達 京摩(2) 国士大(富山)
256位 14.32.29 決勝 18組
        石田 竜也(3) 上武大(群馬)
257位 14.32.42 決勝 20組
        山下 大毅(1) 日体大(岐阜)
258位 14.32.47 決勝 25組
        笹川 洸成(2) 学法石川高(福島)
259位 14.32.57 決勝 16組
        上田 陽向(2) 上武大(鳥取)
260位 14.32.59 決勝 18組
        渋谷 宥介:東京陸協(東京)
261位 14.32.60 決勝 20組
        本間 君耶(3) 札幌山の手高(北海道)
262位 14.32.62 決勝 22組
        畠山 永(3) 東農大二高(群馬)
263位 14.32.76 決勝 20組
        内田 賢利(2) 立教大(東京)
264位 14.32.97 決勝 16組
        池沢 悠冬(2) 八千代松陰高(千葉)
265位 14.33.44 決勝 23組
        小沢 勇斗:プレス工業(神奈川)
266位 14.34.03 決勝 27組
        貝川 裕亮(3) 慶大(岐阜)
267位 14.34.09 決勝 29組
        相沢 悠斗:コニカミノルタ(東京)
268位 14.34.21 決勝 17組
        原田 望睦(1) 東農大二高(群馬)
269位 14.34.34 決勝 16組
        稲塚 大祐(1) 立教大(富山)
270位 14.34.50 決勝 16組
        森川 凛太郎(1) 関東学院大(群馬)
271位 14.34.81 決勝 23組
        高原 隼人(3) 大阪高(大阪)
272位 14.34.93 決勝 20組
        野村 祐太朗(1) 帝京大(東京)
273位 14.34.97 決勝 20組
        白瀬 賢也(2) 立教大(東京)
274位 14.35.02 決勝 22組
        遠入 剛(2) 国士大(大分)
274位 14.35.02 決勝 27組
        杉岡 洸樹(4) びわこ学院大(大阪)
276位 14.35.09 決勝 20組
        岩崎 陽生(3) 佐久長聖高(長野)
277位 14.35.25 決勝 20組
        小野 真忠(1) 仙台育英学園高(宮城)
278位 14.35.29 決勝 28組
        浜野 優太:警視庁(東京)
279位 14.35.37 決勝 24組
        林 祐正(2) 清風高(大阪)
280位 14.35.39 決勝 22組
        浅井 晴大郎(3) 東農大二高(群馬)
281位 14.35.44 決勝 21組
        花田 樹(2) 順大(千葉)
282位 14.35.60 決勝 19組
        秋山 滉貴(1) 芝浦工大(静岡)
283位 14.35.71 決勝 20組
        奥野 達(3) 清風高(大阪)
284位 14.35.75 決勝 19組
        岩間 暁(4) 専大
285位 14.35.87 決勝 27組
        中島 阿廉:黒崎播磨(福岡)
286位 14.35.94 決勝 15組
        菅野 涼介(1) 神奈川大(栃木)
287位 14.36.16 決勝 26組
        山下 結(3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
288位 14.36.23 決勝 23組
        小林 宏輔:コモディイイダ(東京)
289位 14.36.41 決勝 20組
        平石 佑馬(4) 帝京大(京都)
290位 14.36.71 決勝 22組
        有田 伊歩希(2) 創価大(大阪)
291位 14.37.09 決勝 21組
        小西 耕生:空知陸協(北海道)
292位 14.37.16 決勝 19組
        加世堂 懸(2) 仙台育英学園高(宮城)
293位 14.37.20 決勝 22組
        馬場園 怜生(2) 順大(千葉)
294位 14.37.24 決勝 27組
        鳥塚 健太(1) 慶大(神奈川)
295位 14.37.57 決勝 19組
        長峯 弘宇:プレス工業(神奈川)
296位 14.38.00 決勝 16組
        富田 翔(1) 立教大(東京)
297位 14.38.08 決勝 17組
        佐藤 祥樹(3) 秋田工高(秋田)
298位 14.38.20 決勝 18組
        西代 雄豪(1) 大東大(埼玉)
299位 14.38.21 決勝 22組
        中井 涼真(1) 神奈川大
300位 14.38.31 決勝 19組
        白川 大地(3) 桜美林大(岐阜)
301位 14.38.47 決勝 17組
        池田 一成(4) 東海大(神奈川)
302位 14.38.57 決勝 19組
        森屋 源太(3) 関東学院大(神奈川)
303位 14.38.58 決勝 16組
        高木 晃瑠(1) 立教大(熊本)
304位 14.38.85 決勝 17組
        勝浦 小太郎(3) 明大(北海道)
305位 14.38.86 決勝 22組
        松浦 礼隠(2) 東経大(神奈川)
306位 14.38.90 決勝 25組
        後村 光星(2) 仙台育英学園高(宮城)
307位 14.38.91 決勝 22組
        上里 聡史(2) 東海大(福岡)
308位 14.39.01 決勝 13組
        丸山 翔太郎(4) 東京理大(東京)
309位 14.39.09 決勝 17組
        椎木 幹太(1) 国学院大(千葉)
310位 14.39.16 決勝 22組
        山本 樹(2) 城西大(静岡)
311位 14.39.38 決勝 16組
        小野木 俊:日体大AC(神奈川)
312位 14.39.41 決勝 16組
        大内 亜彩希(1) 学法石川高(福島)
313位 14.39.42 決勝 19組
        森 いつき(2) 流通経大(三重)
313位 14.39.42 決勝 18組
        斎藤 正剛(1) 国士大(千葉)
315位 14.39.69 決勝 16組
        中島 優太(2) 駒大高(東京)
316位 14.39.70 決勝 17組
        細川 優(3) 秋田工高(秋田)
317位 14.39.81 決勝 13組
        水口 翔太(1) 明治学院大(千葉)
318位 14.39.88 決勝 17組
        酒井 俊輔(2) 順大(千葉)
319位 14.40.02 決勝 21組
        小松 裕大朗(3) 水城高(茨城)
320位 14.40.07 決勝 22組
        戸田 優真(3) 学法石川高(福島)
321位 14.40.26 決勝 17組
        田中 龍之介(4) 関東学院大(埼玉)
322位 14.40.47 決勝 16組
        日野 志朗:上伊那郡陸協(長野)
323位 14.40.53 決勝 18組
        森田 雄貴(4) 東京理大(岡山)
324位 14.40.69 決勝 16組
        武田 寧登(2) 上田西高(長野)
325位 14.40.78 決勝 18組
        塚本 亮司:I.A.R.C(愛知)
326位 14.40.90 決勝 18組
        佐藤 陸(2) 東京高(東京)
327位 14.41.24 決勝 18組
        平賀 大貴(2) 学法石川高(福島)
328位 14.41.29 決勝 24組
        長谷川 潤(4) 国士大(長野)
329位 14.41.32 決勝 19組
        中沢 優希(1) 大東大(宮城)
330位 14.41.37 決勝 20組
        樋口 ワシリー(3) 東京高(東京)
331位 14.41.58 決勝 17組
        侭田 直哉(2) 駒大高(東京)
332位 14.41.72 決勝 20組
        松尾 悠登(2) 佐久長聖高(長野)
333位 14.41.75 決勝 18組
        渡辺 大喜(1) 国士大(宮崎)
334位 14.42.30 決勝 13組
        小松 優輝(2) 八千代松陰高(千葉)
335位 14.42.35 決勝 23組
        氏家 圭一郎(1) 東海大(神奈川)
336位 14.42.58 決勝 17組
        吉田 鍾(1) 国学院大(徳島)
337位 14.42.63 決勝 15組
        橋本 基紀(2) 明大(千葉)
338位 14.42.65 決勝 24組
        品田 滉人(3) 中越高(新潟)
339位 14.42.81 決勝 15組
        大島 拓人(1) 城西大附城西高(東京)
340位 14.43.10 決勝 17組
        安里 良也(3) 沖縄大(沖縄)
341位 14.43.11 決勝 26組
        石川 聖也:川崎市陸協(神奈川)
342位 14.43.13 決勝 21組
        新井 今生人(2) 平成国際大(群馬)
343位 14.43.31 決勝 27組
        難波 皓平:小森コーポレーション(茨城)
344位 14.43.44 決勝 20組
        益田 桂多:佐賀陸協(佐賀)
345位 14.43.68 決勝 15組
        寺元 颯一(2) 日大
346位 14.43.79 決勝 13組
        安田 隼人(3) 明治学院大(東京)
347位 14.43.95 決勝 19組
        原 賢吾(2) 神奈川大(茨城)
348位 14.43.96 決勝 16組
        大谷 翼:日体大(愛媛)
349位 14.44.17 決勝 17組
        高山 直哉:伊勢原市陸協(神奈川)
350位 14.44.38 決勝 15組
        服部 尊(2) 順大(千葉)
351位 14.44.44 決勝 13組
        黒田 航世(3) 立教大(宮崎)
352位 14.44.63 決勝 17組
        須崎 裕也:川崎市役所(神奈川)
353位 14.44.64 決勝 17組
        金沢 悠陽(2) 秋田工高(秋田)
354位 14.44.83 決勝 21組
        大津 勇人(3) 水城高(茨城)
355位 14.44.95 決勝 16組
        実井 智哉(1) 東農大(東京)
356位 14.45.21 決勝 15組
        藤井 勇歩(3) 東京実高(東京)
357位 14.45.47 決勝 19組
        新城 龍祐(3) 東経大(沖縄)
358位 14.45.58 決勝 14組
        尾方 馨斗(2) 神奈川大
359位 14.45.77 決勝 26組
        井元 陸力(3) 大阪高(大阪)
360位 14.45.79 決勝 17組
        山口 貴士(4) 平成国際大(埼玉)
361位 14.45.86 決勝 21組
        小池 莉希(2) 佐久長聖高(長野)
362位 14.45.87 決勝 20組
        西村 暉(4) 上武大(滋賀)
363位 14.45.94 決勝 21組
        長柄 陽大(3) 水城高(茨城)
364位 14.46.08 決勝 17組
        清水 寛太(2) 東農大二高(群馬)
365位 14.46.51 決勝 18組
        折笠 亮太(1) 山梨学大(山梨)
366位 14.46.80 決勝 18組
        鎌田 歩夢(2) 流通経大(栃木)
367位 14.46.86 決勝 15組
        中野 壮太(2) 順大(千葉)
368位 14.46.90 決勝 19組
        土器屋 快都(1) 山梨学大(山梨)
369位 14.47.14 決勝 20組
        阿部 涼大(1) 仙台育英学園高(宮城)
370位 14.47.18 決勝 10組
        内堀 勇(1) 巨摩高(山梨)
371位 14.47.24 決勝 23組
        原 悠太(3) 大阪高(大阪)
372位 14.47.65 決勝 17組
        片桐 禅太(2) 中越高(新潟)
373位 14.47.67 決勝 27組
        井上 亮真(4) びわこ学院大(大阪)
374位 14.47.71 決勝 16組
        小畠 翼:会津市陸協(福島)
375位 14.47.73 決勝 23組
        木下 太成(3) 大阪高(大阪)
376位 14.47.74 決勝 19組
        井口 怜音(2) 流通経大(千葉)
376位 14.47.74 決勝 18組
        西川 大亮(3) 流通経大(千葉)
378位 14.47.79 決勝 13組
        賀来 葵伊(1) 駿河台大(鹿児島)
379位 14.47.82 決勝 19組
        島津 謙介(3) 東経大(宮城)
380位 14.48.17 決勝 24組
        小山 一太(3) 中越高(新潟)
381位 14.48.20 決勝 19組
        平川 豪流(2) 関東学院大(長崎)
382位 14.48.28 決勝 20組
        山村 啓仁(2) 専大(神奈川)
383位 14.48.31 決勝 18組
        中島 弘太(1) 国士大(東京)
383位 14.48.31 決勝 10組
        鈴木 輝(4) 慶大(埼玉)
385位 14.48.32 決勝 18組
        永野 智也(2) 流通経大(千葉)
386位 14.48.35 決勝 19組
        杉田 遥翔(1) 市船橋高(千葉)
387位 14.48.43 決勝 27組
        永島 陽介(3) 東農大二高(群馬)
388位 14.48.57 決勝 16組
        乙藤 祐樹(4) 西南学院大(福岡)
389位 14.48.58 決勝 21組
        助川 颯都(2) 水城高(茨城)
389位 14.48.58 決勝 22組
        西村 拓海(4) 創価大(高知)
391位 14.48.60 決勝 15組
        土田 隼司(1) 城西大附城西高(東京)
392位 14.48.71 決勝 18組
        佐藤 礼旺(3) 城西大(宮城)
393位 14.48.80 決勝 24組
        畑山 陽星(3) 清風高(大阪)
394位 14.48.95 決勝 16組
        須田 大志(3) 桜美林大(群馬)
395位 14.49.05 決勝 20組
        安達 悠雅(2) 清風高(大阪)
396位 14.49.08 決勝 18組
        小島 光稀(1) 山梨学院高(山梨)
397位 14.49.12 決勝 16組
        浜田 大翔(1) 日体大(兵庫)
398位 14.49.40 決勝 15組
        岡村 享一(1) 城西大附城西高(東京)
399位 14.49.45 決勝 17組
        野村 正樹(3) 中越高(新潟)
400位 14.49.46 決勝 14組
        松田 陽太(1) 山梨学大(山梨)
401位 14.49.47 決勝 28組
        I ワング(1) 札幌学院大(北海道)
402位 14.49.48 決勝 22組
        瀬間 元輔(1) 東農大二高(群馬)
403位 14.49.93 決勝 15組
        鬼沢 大樹(1) 順大(千葉)
404位 14.49.99 決勝 17組
        小川 真誉:東京陸協(東京)
405位 14.50.04 決勝 19組
        大田和 一斗(1) 専大(神奈川)
406位 14.50.05 決勝 19組
        中条 隆太(2) 遊学館高(石川)
407位 14.50.06 決勝 20組
        海老沼 太志:MKproject(栃木)
408位 14.50.22 決勝 16組
        池田 優也(2) 秋田工高(秋田)
409位 14.50.32 決勝 14組
        多賀 健人(1) 日体大(岡山)
410位 14.50.57 決勝 18組
        千賀 颯太(2) 利府高(宮城)
411位 14.50.75 決勝 28組
        永洞 和季(2) 東海大(三重)
412位 14.50.78 決勝 16組
        桜庭 啓真(1) 日大(宮城)
413位 14.51.03 決勝 12組
        斎藤 一筋(1) 学法石川高(福島)
414位 14.51.08 決勝 13組
        箱田 優馬(1) 明治学院大(茨城)
415位 14.51.21 決勝 13組
        竹原 俊太郎(2) 明治学院大(神奈川)
416位 14.51.30 決勝 18組
        和田 倖明(1) 順大(徳島)
417位 14.51.34 決勝 15組
        斎藤 芳輝(3) 芝浦工大(岩手)
418位 14.51.98 決勝 18組
        三田 洸(2) 流通経大(茨城)
419位 14.52.01 決勝 17組
        東泉 大河(3) 東農大二高(群馬)
420位 14.52.21 決勝 15組
        森本 真矢(1) 城西大附城西高(東京)
421位 14.52.49 決勝 14組
        岡部 翔真(4) 国武大(東京)
422位 14.52.69 決勝 15組
        山内 大地(2) 日大(熊本)
423位 14.52.72 決勝 13組
        児玉 康介(2) 八千代松陰高(千葉)
424位 14.52.87 決勝 22組
        萩原 一帆(2) 東農大二高(群馬)
425位 14.53.05 決勝 9組
        長谷部 巧人(2) 駿河台大(埼玉)
426位 14.53.08 決勝 7組
        楠田 貴幸(4) 大阪経大(兵庫)
427位 14.53.09 決勝 12組
        高橋 将英(2) 東経大
428位 14.53.15 決勝 10組
        森田 大介(1) 亜大(北海道)
428位 14.53.15 決勝 17組
        沖野 凌我(2) 学法石川高(福島)
430位 14.53.43 決勝 15組
        山本 勘介(2) 平成国際大(京都)
431位 14.53.57 決勝 6組
        沢田 勇希(2) 日体大柏高(千葉)
432位 14.53.58 決勝 20組
        原口 照規(3) 清風高(大阪)
433位 14.53.61 決勝 15組
        高場 冬弥(2) 東農大(石川)
434位 14.53.64 決勝 21組
        鈴木 孔士(3) 中越高(新潟)
435位 14.53.74 決勝 22組
        佐藤 悠貴也(2) 国士大(福島)
436位 14.53.76 決勝 14組
        古川 啓太(3) 帝京大(新潟)
437位 14.53.89 決勝 13組
        武藤 稜河(1) 水城高(茨城)
438位 14.53.91 決勝 12組
        佐々木 真人(1) 大東大
439位 14.53.98 決勝 11組
        小林 翔大:静岡陸協(静岡)
440位 14.54.19 決勝 12組
        吉田 椋哉(1) 愛知工大(愛知)
441位 14.54.49 決勝 21組
        望月 遥平(2) 創価大(静岡)
442位 14.54.53 決勝 13組
        木代 博也(2) 水城高(茨城)
443位 14.54.64 決勝 6組
        嘉無木 悟:I.A.R.C(愛知)
444位 14.55.00 決勝 10組
        秋保 松平(1) 駿河台大(山形)
445位 14.55.13 決勝 13組
        上本 青空(3) 上武大(群馬)
446位 14.55.31 決勝 10組
        大塚 一輝(2) 中央学院高(千葉)
447位 14.55.32 決勝 6組
        長友 勇樹(4) 一橋大(宮崎)
448位 14.55.33 決勝 19組
        松村 大暉(1) 山梨学大(山梨)
449位 14.55.34 決勝 15組
        河谷 好晃(3) 芝浦工大(山口)
450位 14.55.39 決勝 19組
        大野 悠翔(1) 芝浦工大(神奈川)
451位 14.55.56 決勝 14組
        山中 博生(1) 帝京大(滋賀)
452位 14.55.64 決勝 20組
        西久保 雄志郎(1) 帝京大(鹿児島)
453位 14.55.68 決勝 21組
        甘利 大祐(4) 国学院大(長野)
453位 14.55.68 決勝 16組
        中村 貴浩(2) 市船橋高(千葉)
455位 14.55.78 決勝 18組
        中島 琢登(1) 専大
456位 14.56.03 決勝 13組
        小林 剛士(3) 水城高(茨城)
457位 14.56.12 決勝 19組
        水戸 瑛太(1) 仙台育英学園高(宮城)
458位 14.56.14 決勝 17組
        大倉 綾介(3) 平成国際大(千葉)
459位 14.56.16 決勝 22組
        福井 悠斗(2) 東経大(三重)
460位 14.56.58 決勝 12組
        敦賀 優雅(2) 大東大(青森)
461位 14.56.67 決勝 11組
        金城 快(3) 立教大(栃木)
462位 14.56.70 決勝 11組
        河崎 健(1) 拓大(長野)
463位 14.56.79 決勝 16組
        福元 翔輝:明星学園(東京)
464位 14.56.80 決勝 7組
        緑川 航(2) 学法石川高(福島)
465位 14.56.82 決勝 21組
        清水 陽斗(3) 順大(千葉)
466位 14.56.97 決勝 11組
        嶌津 康平(2) 育英大(大阪)
467位 14.57.00 決勝 19組
        野崎 翔太郎(2) 札幌山の手高(北海道)
468位 14.57.12 決勝 13組
        田中 佑典:アスリートエージェント
469位 14.57.26 決勝 10組
        稲葉 勇介(1) 桜美林大(兵庫)
470位 14.57.49 決勝 6組
        鬼頭 壮平(4) 東大(東京)
471位 14.57.52 決勝 18組
        丹羽 祐太(2) 東海大(京都)
472位 14.57.74 決勝 26組
        渡辺 峻平(3) 大阪高(大阪)
473位 14.57.93 決勝 10組
        加藤 亮太(1) 駿河台大(山形)
474位 14.58.01 決勝 23組
        前田 徹平(1) 順大(千葉)
474位 14.58.01 決勝 14組
        当真 佑太(4) 沖縄国際大(沖縄)
476位 14.58.08 決勝 11組
        小林 隼人(2) 上田西高(長野)
477位 14.58.10 決勝 13組
        住谷 歩(3) 水城高(茨城)
478位 14.58.19 決勝 20組
        山城 嘉人(3) 大阪高(大阪)
479位 14.58.34 決勝 11組
        瀬戸 雅史(2) 上伊那農高(長野)
480位 14.58.55 決勝 23組
        藤田 剛史(3) 大阪高(大阪)
481位 14.58.59 決勝 20組
        黒田 太洋(3) 滝川西高(北海道)
482位 14.58.63 決勝 7組
        吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高(東京)
483位 14.58.71 決勝 20組
        大橋 正昊(2) 札幌山の手高(北海道)
484位 14.58.72 決勝 23組
        野島 悠太(1) 東海大(千葉)
485位 14.58.88 決勝 8組
        藁科 健斗(3) 横浜高(神奈川)
486位 14.58.99 決勝 21組
        内田 昌寛:藤沢市陸協(神奈川)
487位 14.59.23 決勝 12組
        倉本 晟伍(1) 神奈川大
487位 14.59.23 決勝 13組
        村上 友哉(3) 八千代松陰高(千葉)
489位 14.59.41 決勝 8組
        平野 亮(2) 日体大(千葉)
490位 14.59.44 決勝 14組
        木原 和哉(1) 山梨学大(山梨)
491位 14.59.49 決勝 12組
        藤井 健太(2) 日体大(兵庫)
492位 14.59.71 決勝 10組
        阿賀 康生(2) 放送大学関西(兵庫)
493位 14.59.95 決勝 14組
        盛重 完英(3) 桜美林大(愛媛)
493位 14.59.95 決勝 14組
        新津 大地(4) 順大(千葉)
495位 15.00.06 決勝 13組
        尾熊 迅斗(1) 東京実高(東京)
496位 15.00.12 決勝 14組
        樋本 雄大(2) 帝京大(石川)
497位 15.00.20 決勝 11組
        村田 光(4) 成蹊大(東京)
498位 15.00.44 決勝 10組
        東 佑飛(3) 市船橋高(千葉)
499位 15.00.47 決勝 8組
        荒木 日成(3) 学法石川高(福島)
500位 15.01.01 決勝 14組
        鈴木 優允(3) 山梨学大(山梨)
501位 15.01.72 決勝 8組
        黒田 光(1) 駿河台大(埼玉)
502位 15.01.83 決勝 9組
        石川 龍芽(1) 日体大(愛知)
503位 15.02.08 決勝 14組
        佐藤 真也(3) 駒大高(東京)
504位 15.02.50 決勝 17組
        塩田 羽希(3) 学法石川高(福島)
505位 15.02.60 決勝 6組
        若林 千大(1) 相洋高(神奈川)
506位 15.02.68 決勝 14組
        大呂 恵雨(2) 国学院大
507位 15.03.04 決勝 11組
        前川 夏輝(2) 市船橋高(千葉)
508位 15.03.07 決勝 11組
        石田 雄大(1) 市船橋高(千葉)
509位 15.03.21 決勝 13組
        榎本 晃大(1) 明治学院大(静岡)
510位 15.03.83 決勝 18組
        進藤 魁人(4) 順大(千葉)
511位 15.04.06 決勝 19組
        美馬 伊吹(2) 遊学館高(石川)
512位 15.04.13 決勝 6組
        丸山 団士(2) 日体大柏高(千葉)
513位 15.04.26 決勝 18組
        樋口 正晃:上伊那郡陸協(長野)
514位 15.04.40 決勝 9組
        古川 達也(3) 水城高(茨城)
515位 15.04.71 決勝 9組
        神里 裕司:JTARC(沖縄)
516位 15.04.87 決勝 19組
        飯嶌 有人(1) 大東大(埼玉)
517位 15.05.11 決勝 6組
        森岡 佑成(1) 桜美林大(愛知)
518位 15.05.21 決勝 11組
        坂上 佳也:RFA Japan(東京)
519位 15.05.33 決勝 9組
        鬼頭 神威(2) 亜大(東京)
520位 15.05.43 決勝 13組
        前原 秀一郎(3) 東京実高(東京)
521位 15.05.47 決勝 7組
        菅野 優空(1) 学法石川高(福島)
522位 15.05.48 決勝 22組
        西森 市直(2) 東農大二高(群馬)
523位 15.05.89 決勝 10組
        前田 拓海(4) 慶大(新潟)
524位 15.05.91 決勝 17組
        蒲生 弘毅(4) 横国大(神奈川)
525位 15.06.00 決勝 17組
        長田 拓巳(3) 学法石川高(福島)
526位 15.06.09 決勝 8組
        伏木 蒼太郎:八王子富士森走友会
527位 15.06.27 決勝 9組
        親里 海輝(1) 明治学院大(千葉)
528位 15.06.37 決勝 19組
        横尾 真輝斗(3) 流通経大(千葉)
529位 15.06.56 決勝 16組
        上野 海斗(2) 育英大(熊本)
530位 15.06.93 決勝 6組
        杉原 立樹(2) 佐久長聖高(長野)
531位 15.07.17 決勝 8組
        安濃 寛人(3) 学法石川高(福島)
532位 15.07.19 決勝 15組
        三浦 海(3) 城西大附城西高(東京)
533位 15.07.20 決勝 8組
        薮田 峻也:千葉陸協(千葉)
534位 15.07.32 決勝 10組
        大竹 雄大(3) 日体大柏高(千葉)
534位 15.07.32 決勝 14組
        佐久間 紀史(3) 山梨学大(山梨)
536位 15.07.40 決勝 11組
        新野 冴生(2) 明大(東京)
537位 15.07.82 決勝 11組
        行場 竹彦:芦屋市陸協(神奈川)
538位 15.08.14 決勝 14組
        鷺 勇樹(1) 日体大(茨城)
539位 15.08.38 決勝 4組
        出水 継(3) 神奈川大(京都)
540位 15.08.70 決勝 19組
        原 滉(3) 遊学館高(石川)
541位 15.08.71 決勝 12組
        保曽井 翔馬(1) 順大(千葉)
542位 15.08.74 決勝 5組
        米原 大祐(2) 相洋高(神奈川)
543位 15.08.85 決勝 16組
        立崎 哲大(3) 芝浦工大(青森)
544位 15.08.96 決勝 9組
        高井 裕翔(3) 中央学院高(千葉)
545位 15.08.97 決勝 12組
        新井 虎次郎(2) 佐久長聖高(長野)
546位 15.09.26 決勝 18組
        野中 創太(2) 国士大(埼玉)
547位 15.09.43 決勝 8組
        米谷 哲(4) 桜美林大(千葉)
548位 15.09.77 決勝 9組
        穂坂 聖士(1) 駒大高(東京)
549位 15.09.96 決勝 15組
        平井 孝佳(1) 芝浦工大(神奈川)
550位 15.10.24 決勝 8組
        大道 隆之介(2) 駿河台大(兵庫)
550位 15.10.24 決勝 13組
        飯塚 歩(2) 明治学院大(神奈川)
552位 15.10.25 決勝 11組
        横堀 凌也(4) 順大(群馬)
553位 15.10.33 決勝 20組
        川村 智哉(3) 佐久長聖高(長野)
554位 15.10.38 決勝 13組
        谷 星輝:アスリートエージェント
555位 15.10.44 決勝 17組
        菅 優汰(3) 滝川西高(北海道)
556位 15.11.15 決勝 14組
        星 那宥(3) 学法石川高(福島)
557位 15.11.31 決勝 10組
        吉田 勇磨(3) 東洋大附牛久高(茨城)
558位 15.11.52 決勝 6組
        松下 竜大(2) 学法石川高(福島)
559位 15.11.59 決勝 12組
        川口 直央(2) 佐久長聖高(長野)
560位 15.11.66 決勝 16組
        天海 創太(3) 駒大高(東京)
561位 15.11.84 決勝 12組
        小松 幹汰(2) 遊学館高(石川)
561位 15.11.84 決勝 11組
        長沢 辰朗(1) 中越高(新潟)
563位 15.11.98 決勝 10組
        上杉 広景(2) 八千代松陰高(千葉)
564位 15.11.99 決勝 13組
        新野 佑(4) 帝京大(新潟)
565位 15.12.23 決勝 23組
        岸本 琉生弥(2) 東海大(神奈川)
566位 15.12.47 決勝 5組
        金子 蒼依(1) 駿河台大(京都)
567位 15.12.58 決勝 14組
        佐藤 大心(1) 駒大高(東京)
568位 15.12.93 決勝 5組
        枡川 健太郎:横浜市陸協
569位 15.12.99 決勝 10組
        増子 風希(1) 学法石川高(福島)
570位 15.13.09 決勝 8組
        池田 聖(3) 桜美林大
571位 15.13.36 決勝 27組
        黒沢 瑛紀(2) 慶大(群馬)
572位 15.13.37 決勝 5組
        手代木 壱吹(1) 学法石川高(福島)
573位 15.13.38 決勝 10組
        指宿 佑将:秦野市役所(神奈川)
574位 15.13.43 決勝 18組
        磯 光清(2) 学法石川高(福島)
575位 15.14.00 決勝 12組
        中島 滉太(3) 名古屋大(岐阜)
576位 15.14.03 決勝 7組
        田部 智暉(1) 桜美林大(島根)
577位 15.14.35 決勝 15組
        中川 新太(1) 遊学館高(石川)
577位 15.14.35 決勝 9組
        金綱 航平(M2) 北大(北海道)
579位 15.14.42 決勝 11組
        玉那覇 圭佑(4) 沖縄国際大(沖縄)
580位 15.14.45 決勝 4組
        岩渕 健:松戸市陸協(千葉)
581位 15.14.50 決勝 13組
        須佐 多智(4) 拓大
582位 15.14.53 決勝 7組
        青山 拓朗:台東区陸協(東京)
583位 15.14.55 決勝 15組
        鈴木 愛音(1) 城西大附城西高(東京)
584位 15.14.57 決勝 8組
        松本 啓岐(D2) 東大院(埼玉)
585位 15.14.59 決勝 19組
        長谷川 琉斗(1) 芝浦工大(埼玉)
586位 15.14.76 決勝 9組
        小松 佑大(1) 日体大柏高(千葉)
587位 15.15.00 決勝 15組
        黒川 遥斗(1) 札幌山の手高(北海道)
588位 15.15.18 決勝 6組
        上森 界児(2) 駿河台大
589位 15.15.54 決勝 3組
        佐野 昌幸:千葉陸協
590位 15.15.80 決勝 12組
        鈴木 奏真(1) 学法石川高(福島)
591位 15.15.97 決勝 16組
        福井 康生(3) 豊明高(愛知)
592位 15.16.08 決勝 16組
        田中 佑空(1) 秋田工高(秋田)
593位 15.16.26 決勝 9組
        浜本 零士(1) 駿河台大(広島)
593位 15.16.26 決勝 8組
        権守 遼大(2) 立教大(神奈川)
595位 15.16.27 決勝 16組
        中西 洸貴(1) 立教大(東京)
596位 15.16.41 決勝 4組
        葛西 直樹(2) 慶大(神奈川)
597位 15.16.45 決勝 5組
        柴田 幸樹:田園クラブ(東京)
598位 15.16.50 決勝 10組
        村上 明真(1) 学法石川高(福島)
599位 15.16.55 決勝 9組
        伊藤 彬浩:船橋市消防局(千葉)
600位 15.16.59 決勝 16組
        城井 利哉(2) 日体大(香川)
601位 15.16.72 決勝 25組
        大橋 清陽(2) 学法石川高(福島)
602位 15.16.91 決勝 8組
        市川 和英(2) 上田西高(長野)
603位 15.16.98 決勝 10組
        塚田 雄大(2) 桜美林大(群馬)
604位 15.17.05 決勝 9組
        土生 慶人(2) 利府高(宮城)
605位 15.17.12 決勝 19組
        渡辺 凛(1) 専大(愛知)
606位 15.17.14 決勝 11組
        久保田 大雅(2) 駒大高(東京)
607位 15.17.46 決勝 6組
        吉野 恭平(1) 駿河台大(神奈川)
608位 15.17.47 決勝 7組
        浦出 虎之介(2) 保善高(東京)
609位 15.17.58 決勝 13組
        中塚 優我(3) 東京実高(東京)
610位 15.17.60 決勝 10組
        道岡 聖(4) 東大(東京)
611位 15.17.85 決勝 12組
        平田 洸大(3) 熊本国府高(熊本)
612位 15.17.92 決勝 14組
        東 陽晃(2) 帝京大(広島)
613位 15.18.06 決勝 11組
        横溝 匠(3) 駒大高(東京)
614位 15.18.32 決勝 12組
        熊井 志岳(2) 相洋高(神奈川)
615位 15.18.34 決勝 7組
        菊地 悠人:東京陸協(東京)
616位 15.18.38 決勝 23組
        小島 准(1) 流通経大(愛知)
617位 15.18.60 決勝 11組
        益山 颯琉(3) 上田西高(長野)
618位 15.18.62 決勝 8組
        水品 賢士郎(3) 流経大附柏高(千葉)
619位 15.18.77 決勝 9組
        尾田 崇侑(2) 大東大
620位 15.18.99 決勝 15組
        小笠原 大智(2) 平成国際大(青森)
621位 15.19.04 決勝 4組
        利根川 裕雄:アルプスツール(長野)
622位 15.19.06 決勝 12組
        崎山 喜志(4) 沖縄国際大(沖縄)
623位 15.19.12 決勝 14組
        斎藤 彰人(1) 城西大(福島)
624位 15.19.21 決勝 12組
        徳田 勝幸(4) 帝京大(静岡)
625位 15.19.31 決勝 15組
        平塚 翔太:ハートブレイク(神奈川)
626位 15.19.35 決勝 17組
        山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
627位 15.19.54 決勝 5組
        坂本 清弥(1) 東京理大(神奈川)
628位 15.19.62 決勝 6組
        小海 颯太(1) 学法石川高(福島)
629位 15.20.16 決勝 8組
        佐田 唯志(3) 八千代松陰高(千葉)
630位 15.20.27 決勝 12組
        鷹谷 雅久(2) 大東大(岡山)
631位 15.20.31 決勝 7組
        国分 健太(2) 学法石川高(福島)
632位 15.20.44 決勝 10組
        福島 悠叶(1) 学法石川高(福島)
633位 15.20.57 決勝 5組
        梅村 一輝(M2) 横国大(愛知)
634位 15.20.67 決勝 8組
        鈴木 智:八王子富士森走友会(東京)
635位 15.20.73 決勝 7組
        成田 翔馬(1) 亜大(熊本)
636位 15.20.83 決勝 14組
        渡部 裕輝(4) 帝京大(大阪)
637位 15.20.91 決勝 10組
        植村 寿輝也(2) 東京高(東京)
638位 15.20.93 決勝 8組
        大西 一輝(2) 至誠館大(山口)
639位 15.20.97 決勝 10組
        鈴木 駿介(2) 市船橋高(千葉)
640位 15.20.98 決勝 5組
        下坪 優樹(1) 日体大柏高(千葉)
641位 15.21.21 決勝 19組
        山田 惇仁(2) 遊学館高(石川)
642位 15.21.26 決勝 10組
        千葉 一輝(1) 東農大二高(群馬)
643位 15.21.30 決勝 3組
        佐川 元太:WEST TOKYO A.C.(東京)
644位 15.21.42 決勝 9組
        人見 淳生(3) 亜大(茨城)
645位 15.21.48 決勝 13組
        石原 正翔(3) 八千代松陰高(千葉)
646位 15.21.86 決勝 8組
        中根 美七海(3) 東大(愛知)
647位 15.22.03 決勝 7組
        久保 周斗(1) 一橋大(東京)
648位 15.22.19 決勝 6組
        塚越 礼(3) 東農大二高(群馬)
649位 15.22.48 決勝 3組
        梅谷 寛大(4) 明大(石川)
650位 15.22.51 決勝 18組
        安田 快聖(2) 国士大(茨城)
650位 15.22.51 決勝 8組
        石堂 留偉(2) 利府高(宮城)
652位 15.22.56 決勝 12組
        志釜 璃久(1) 平成国際大(山形)
653位 15.22.57 決勝 5組
        大貫 達雅(1) 慶大(神奈川)
654位 15.23.17 決勝 9組
        大金 駿介:我流AC(茨城)
655位 15.23.46 決勝 3組
        山本 昌希:松本市陸協(長野)
656位 15.23.48 決勝 17組
        大脇 皐聖(1) 東海大(静岡)
657位 15.23.56 決勝 6組
        仲程 太陽(1) 沖縄大(沖縄)
657位 15.23.56 決勝 15組
        大杉 亮太朗(1) 札幌山の手高(北海道)
659位 15.23.88 決勝 11組
        麻生 洸晴(2) 市船橋高(千葉)
660位 15.24.03 決勝 9組
        久保 遥斗(1) 駒大高(東京)
661位 15.24.15 決勝 5組
        加川 開我(2) 神奈川大(神奈川)
662位 15.24.24 決勝 11組
        杉山 碧基(1) 拓大
663位 15.24.33 決勝 14組
        山下 空良(2) 城西大(岡山)
664位 15.24.58 決勝 12組
        原木 康佑(1) 明治学院大(神奈川)
665位 15.24.59 決勝 4組
        浅川 京平(1) 早稲田実業高(東京)
666位 15.24.61 決勝 13組
        小柴 裕士郎(1) 水城高(茨城)
667位 15.24.65 決勝 17組
        矢原 功大(2) 東京高(東京)
668位 15.24.70 決勝 12組
        松本 樹伊(1) 学法石川高(福島)
669位 15.25.01 決勝 19組
        樋口 竜也(1) 流通経大(茨城)
670位 15.25.14 決勝 3組
        岡田 卓(2) 弘前大
671位 15.25.34 決勝 7組
        三浦 祐希(3) 東京高(東京)
672位 15.25.55 決勝 14組
        鶴見 健太(2) 横国大(東京)
673位 15.25.82 決勝 5組
        浮須 羽琉(2) 北見緑陵高(北海道)
674位 15.25.91 決勝 14組
        鈴木 究(3) 帝京大(静岡)
675位 15.25.94 決勝 12組
        岩田 伊織(2) 平成国際大(茨城)
675位 15.25.94 決勝 5組
        高木 元郁(1) 駿河台大(広島)
677位 15.26.00 決勝 4組
        倉本 倫太郎(1) 早大本庄高(神奈川)
678位 15.26.29 決勝 12組
        名取 空悟(2) 東経大(埼玉)
679位 15.26.50 決勝 4組
        田中 良範:藤沢市役所(神奈川)
680位 15.26.64 決勝 15組
        斯波 岳士(3) 芝浦工大(宮城)
681位 15.26.77 決勝 12組
        川森 結翔(3) 遊学館高(石川)
682位 15.26.83 決勝 4組
        加藤 泰斗(4) 東大(神奈川)
683位 15.27.01 決勝 8組
        氷見 亮太(3) 保善高(東京)
684位 15.27.19 決勝 10組
        松橋 空太郎(3) 白樺学園高(北海道)
685位 15.27.29 決勝 7組
        深沢 竜生(2) 東経大(愛知)
686位 15.27.52 決勝 8組
        中里 綾介:八王子富士森走友会(東京)
687位 15.27.73 決勝 12組
        早乙女 良真(2) 学法石川高(福島)
688位 15.27.81 決勝 6組
        斎藤 春都(2) 学法石川高(福島)
689位 15.27.82 決勝 11組
        谷地中 雄大(3) 育英大(青森)
690位 15.28.05 決勝 13組
        日野 皓生(3) 札幌山の手高(北海道)
691位 15.28.12 決勝 12組
        佐々木 愛斗(1) 札幌山の手高(北海道)
692位 15.28.54 決勝 23組
        川瀬 翔大(1) びわこ学院大(京都)
693位 15.28.61 決勝 9組
        田中 尚斗(1) 相洋高(神奈川)
694位 15.28.72 決勝 3組
        藤原 大竜(1) 相洋高(神奈川)
695位 15.28.80 決勝 12組
        石黒 悠暉(3) 札幌山の手高(北海道)
696位 15.29.09 決勝 17組
        伊佐 昂大(2) 長岡大手高(新潟)
696位 15.29.09 決勝 12組
        小林 達哉(3) 日大(東京)
698位 15.29.24 決勝 8組
        林 晄生(1) 八千代松陰高(千葉)
699位 15.29.66 決勝 12組
        小橋 優(2) 遊学館高(石川)
700位 15.29.75 決勝 5組
        蓮井 律久斗(1) 桜美林大(香川)
701位 15.29.88 決勝 23組
        阿部 歩(4) 東海大(愛知)
702位 15.29.98 決勝 16組
        瀬川 京祐(M2) 横国大(神奈川)
703位 15.30.06 決勝 3組
        猪野 漱一(3) 神奈川大(神奈川)
703位 15.30.06 決勝 7組
        高橋 諒(1) 中央学院高(千葉)
705位 15.30.26 決勝 9組
        安福 聖輝(3) 駒大高(東京)
706位 15.30.47 決勝 11組
        佐野 亮平(3) 札幌山の手高(北海道)
707位 15.30.78 決勝 6組
        三井 悠暉(2) 芝高(東京)
708位 15.30.88 決勝 7組
        小林 圭吾(1) 佐久長聖高(長野)
709位 15.30.99 決勝 7組
        木島 新太(2) 中央学院高(千葉)
710位 15.31.06 決勝 8組
        松尾 陽輝(1) 駿河台大(三重)
711位 15.31.07 決勝 13組
        中村 柊一(1) 東京実高(東京)
712位 15.31.21 決勝 8組
        田口 翔太(1) 慶大(神奈川)
713位 15.31.31 決勝 3組
        浜崎 航太郎:早大同好会(東京)
714位 15.31.83 決勝 14組
        山下 航平(2) 帝京大(栃木)
715位 15.31.96 決勝 11組
        梅原 悠良(1) 上田西高(長野)
716位 15.32.06 決勝 13組
        今西 滉(2) 八千代松陰高(千葉)
717位 15.32.07 決勝 11組
        竹内 柊哉(2) 上伊那農高(長野)
718位 15.32.44 決勝 4組
        川上 航希(3) 慶応志木高(埼玉)
719位 15.32.71 決勝 5組
        宮川 秀成(1) 学法石川高(福島)
720位 15.32.74 決勝 6組
        川田 聖真(2) 学法石川高(福島)
721位 15.32.83 決勝 12組
        松村 幸亮(3) 熊本国府高(熊本)
722位 15.32.84 決勝 16組
        有田 達輝(1) 明治学院大(神奈川)
723位 15.32.91 決勝 19組
        久保 颯斗(1) 大東大
724位 15.33.06 決勝 9組
        北川 凛太朗(2) 東京高(東京)
725位 15.33.13 決勝 11組
        島田 亘(3) 慶応志木高(埼玉)
726位 15.33.19 決勝 12組
        常光 拓真(3) 遊学館高(石川)
727位 15.33.39 決勝 6組
        樋口 大成(1) 育英大(熊本)
728位 15.33.42 決勝 10組
        橋本 櫂知(1) 学法石川高(福島)
729位 15.33.50 決勝 15組
        宮倉 騎士(2) 遊学館高(石川)
730位 15.33.51 決勝 16組
        伊是名 祐希(4) 沖縄国際大(沖縄)
731位 15.33.88 決勝 4組
        渋谷 慎仁(1) 荏田高(神奈川)
732位 15.33.92 決勝 8組
        宇佐美 亮児:横浜市陸協(神奈川)
733位 15.33.93 決勝 12組
        蔭山 和敬(4) 順大(千葉)
734位 15.34.09 決勝 14組
        餘多分 亮雅(2) 山梨学大(山梨)
735位 15.34.14 決勝 10組
        金子 京平(1) 中央学院高(千葉)
736位 15.34.19 決勝 3組
        植木 崇百(2) 大塚高(大阪)
737位 15.34.55 決勝 3組
        山本 雄:ハートブレイク(神奈川)
738位 15.34.70 決勝 11組
        小川 愛斗(1) 中越高(新潟)
738位 15.34.70 決勝 3組
        山田 遥大(2) 早大本庄高(神奈川)
740位 15.34.72 決勝 9組
        高橋 優人(2) 相洋高(神奈川)
741位 15.34.93 決勝 9組
        横原 琉星(3) 大東大
742位 15.35.32 決勝 22組
        馬場 アンジェロ光(1) 学法石川高(福島)
743位 15.35.47 決勝 17組
        侭田 宇生(1) 東農大二高(群馬)
744位 15.35.56 決勝 9組
        尼子 夏年(1) 慶大(神奈川)
745位 15.35.71 決勝 8組
        吉川 悠人:八王子富士森走友会
746位 15.35.75 決勝 4組
        沼田 良太(1) 亜大(茨城)
747位 15.35.79 決勝 9組
        池谷 太一(2) 芝浦工大(静岡)
748位 15.35.84 決勝 8組
        斎藤 雄輝(2) 八千代松陰高(千葉)
749位 15.35.98 決勝 5組
        東条 太志(1) 流経大附柏高(千葉)
750位 15.36.40 決勝 5組
        西 大地:御殿場RC(静岡)
751位 15.36.46 決勝 7組
        関 雄也(1) 白樺学園高(北海道)
752位 15.36.59 決勝 19組
        藤田 篤史(1) 学法石川高(福島)
753位 15.36.75 決勝 4組
        金子 怜雅(3) 東京高(神奈川)
754位 15.37.12 決勝 6組
        玉城 孝介(2) 沖縄国際大(沖縄)
755位 15.37.59 決勝 17組
        川上 竜也(3) 東海大(千葉)
756位 15.37.73 決勝 2組
        藁科 和真:駒大AC同好会
757位 15.37.77 決勝 5組
        船津 航世(1) 相洋高(神奈川)
758位 15.38.20 決勝 7組
        藤原 景期(1) 拓大
759位 15.38.26 決勝 10組
        染谷 隆翔(2) 中央学院高(千葉)
760位 15.38.55 決勝 17組
        下山田 陽登(1) 平成国際大(福島)
761位 15.38.56 決勝 10組
        石井 飛羽(2) 東農大二高(群馬)
762位 15.38.75 決勝 13組
        高見 智志(2) 明治学院大(千葉)
763位 15.38.91 決勝 16組
        菊地 恭太(2) 駒大高(東京)
764位 15.39.19 決勝 3組
        浅沼 一那(2) 日体大柏高(千葉)
765位 15.39.41 決勝 10組
        島岡 優(2) 駿河台大(千葉)
766位 15.39.71 決勝 8組
        重田 凌吾(3) 市船橋高(千葉)
767位 15.39.83 決勝 23組
        中川 力(1) 流通経大(静岡)
768位 15.39.92 決勝 9組
        松尾 聖也(2) 日体大(大阪)
769位 15.39.98 決勝 8組
        永田 智基(2) 保善高(東京)
770位 15.40.03 決勝 8組
        秋元 斡(1) 札幌山の手高(北海道)
771位 15.40.10 決勝 2組
        馬場 裕斗(1) 上智大(東京)
772位 15.40.56 決勝 2組
        宮下 和丸(2) 保善高(東京)
773位 15.40.68 決勝 10組
        岩崎 淳吏(2) 学法石川高(福島)
774位 15.40.74 決勝 2組
        工藤 遼太郎(5) 聖マリアンナ医大(埼玉)
775位 15.40.81 決勝 7組
        宇佐美 大(1) 桜美林大(茨城)
776位 15.41.41 決勝 3組
        山下 智慈(3) 駒大高(東京)
777位 15.41.45 決勝 8組
        森 翔哉(1) 札幌山の手高(北海道)
778位 15.41.69 決勝 4組
        瀬川 晃成(1) 駿河台大(兵庫)
779位 15.41.77 決勝 3組
        谷城 勇気(2) 保善高(東京)
780位 15.42.26 決勝 5組
        中原 丈(3) 駒大高(東京)
781位 15.42.27 決勝 15組
        青木 良憲(2) 明治学院大(神奈川)
782位 15.42.31 決勝 6組
        嘉陽 英斗(2) 沖縄国際大(沖縄)
783位 15.42.37 決勝 2組
        船越 悠介:東京陸協(東京)
784位 15.42.45 決勝 3組
        木村 元:駒大AC同好会
785位 15.42.60 決勝 4組
        渡辺 涼太郎(1) 相洋高(神奈川)
786位 15.42.85 決勝 7組
        袴田 翔:内田治療院AC(東京)
787位 15.42.89 決勝 8組
        八木 知輝:八王子富士森走友会(東京)
788位 15.43.05 決勝 5組
        太田 直希(1) 駒大高(東京)
789位 15.43.17 決勝 14組
        比嘉 良悟(3) 帝京大(沖縄)
790位 15.43.31 決勝 17組
        矢嶋 大梧(1) 東農大二高(群馬)
791位 15.43.77 決勝 4組
        佐藤 広人(1) 早大本庄高(神奈川)
792位 15.43.81 決勝 9組
        森 裕哉(1) 明治学院大(岐阜)
793位 15.44.02 決勝 2組
        小林 亨輔:座間市陸協
794位 15.44.17 決勝 2組
        田下 輝稀(1) 上田西高(長野)
795位 15.44.20 決勝 3組
        中平 海人(1) 駿河台大(東京)
796位 15.44.43 決勝 1組
        常木 聡史:WEST TOKYO A.C.(東京)
797位 15.44.50 決勝 10組
        曽田 透真(3) 東京高(東京)
798位 15.44.62 決勝 1組
        幸田 英彦(2) 早稲田実業高(東京)
799位 15.44.72 決勝 2組
        本郷 憲人(1) 独協大(東京)
800位 15.45.17 決勝 15組
        角南 隆行(2) 明大(岡山)
801位 15.45.57 決勝 2組
        武田 知典(2) 早稲田実業高(東京)
802位 15.46.03 決勝 5組
        村上 陸人(4) 順大(千葉)
803位 15.46.22 決勝 7組
        米沢 碧(1) 順大(千葉)
804位 15.46.25 決勝 12組
        清水 亜琉(3) 遊学館高(石川)
805位 15.46.41 決勝 4組
        斎藤 周平(3) 成蹊大(千葉)
806位 15.46.64 決勝 14組
        中村 拓哉(2) 中越高(新潟)
807位 15.46.71 決勝 18組
        蟹江 達樹(2) 東経大(埼玉)
808位 15.46.73 決勝 2組
        丸山 大地(1) 東京高(神奈川)
809位 15.46.89 決勝 4組
        大場 康生(3) 帝京大(東京)
810位 15.47.21 決勝 9組
        菅谷 希弥(1) 駒大高(東京)
811位 15.47.41 決勝 3組
        山崎 開地(1) 保善高(東京)
812位 15.47.47 決勝 11組
        田口 豪(3) 熊本国府高(熊本)
813位 15.47.66 決勝 6組
        栗山 一輝(M1) 東大院大(愛媛)
814位 15.48.29 決勝 2組
        長滝 陸空斗(2) 保善高(東京)
815位 15.48.36 決勝 11組
        村木 謙太(2) 明治学院大(愛知)
816位 15.48.38 決勝 7組
        田村 翼:上尾市陸協(埼玉)
817位 15.48.59 決勝 12組
        菅原 良太(1) 平成国際大(福岡)
818位 15.48.72 決勝 12組
        永久 宗樹(1) 遊学館高(石川)
819位 15.48.83 決勝 2組
        瀬戸 一世(M2) 北大(富山)
820位 15.48.97 決勝 7組
        湯浅 龍之介(2) 駒大高(東京)
821位 15.49.27 決勝 11組
        鈴木 颯人(3) 北見緑陵高(北海道)
822位 15.49.30 決勝 9組
        滝口 勝生(2) 東京高(東京)
823位 15.49.38 決勝 14組
        山口 大雅(1) 関東学院大(長崎)
824位 15.49.55 決勝 3組
        足立 愛斗:甲斐市陸協(山梨)
825位 15.49.67 決勝 4組
        蒲生 晟也:明大同好会(千葉)
826位 15.49.69 決勝 2組
        酒井 誠太朗(2) 保善高(東京)
827位 15.49.91 決勝 6組
        木本 悠翔(2) 大阪経大(兵庫)
828位 15.50.35 決勝 11組
        橋本 修弥(2) 東海大(三重)
829位 15.50.40 決勝 5組
        田口 紫音(3) 上田西高(長野)
830位 15.50.50 決勝 6組
        久保田 紘生(3) 流経大附柏高(千葉)
831位 15.50.67 決勝 7組
        牧島 涼也(1) 神奈川陸協(神奈川)
832位 15.50.84 決勝 3組
        生貝 英翔(2) 不動岡高(埼玉)
833位 15.50.91 決勝 5組
        成沢 爽(2) 上田西高(長野)
834位 15.51.02 決勝 7組
        高村 祐輔(4) 亜大(福岡)
835位 15.51.69 決勝 8組
        佐々木 豪(1) 育英大(熊本)
836位 15.51.92 決勝 6組
        鈴木 遊大:ADLER(東京)
837位 15.51.99 決勝 2組
        新井 拓実(1) 上田西高(長野)
838位 15.52.10 決勝 2組
        上 雄大(2) 大塚高(大阪)
839位 15.52.35 決勝 6組
        平山 尭之(1) 明治学院大(茨城)
839位 15.52.35 決勝 9組
        本郷 海琉(2) 利府高(宮城)
841位 15.52.50 決勝 6組
        神谷 秋寿(2) 沖縄大(沖縄)
842位 15.53.22 決勝 2組
        薮中 雅也(1) 信州大(長野)
843位 15.53.50 決勝 4組
        余川 周(M2) 東工大(千葉)
844位 15.53.83 決勝 3組
        武藤 研太:不動岡クラブ(埼玉)
845位 15.54.01 決勝 4組
        野崎 考大(1) 学法石川高(福島)
846位 15.54.40 決勝 4組
        佐藤 寛太(2) 駒大高(東京)
847位 15.54.86 決勝 2組
        宮本 健矢:明大同好会(神奈川)
848位 15.55.07 決勝 5組
        藤田 大翔(3) 東洋大附牛久高(茨城)
849位 15.55.09 決勝 7組
        林 凌汰(1) 東京高(東京)
850位 15.55.64 決勝 2組
        西野 遥斗(1) 東京高(東京)
851位 15.55.71 決勝 8組
        荒井 一翔(1) 流経大附柏高(千葉)
852位 15.55.72 決勝 4組
        梅沢 周平(3) 慶応志木高(埼玉)
853位 15.56.05 決勝 14組
        村山 健(1) 城西大(新潟)
854位 15.56.12 決勝 3組
        依田 拓巳(1) 明治学院大(埼玉)
855位 15.56.14 決勝 2組
        藤田 陸志:ハートブレイク(神奈川)
856位 15.56.19 決勝 10組
        石橋 楽人(2) 中央学院高(千葉)
857位 15.56.34 決勝 7組
        倉本 皓司(3) 札幌学院大(神奈川)
858位 15.57.45 決勝 3組
        神山 伊武希(1) 日体大柏高(千葉)
859位 15.57.64 決勝 6組
        小川 智羽(1) 東農大二高(群馬)
860位 15.57.70 決勝 10組
        高橋 賢太(2) 東農大二高(群馬)
861位 15.57.74 決勝 14組
        品川 慶(1) 帝京大(熊本)
862位 15.57.88 決勝 4組
        小林 大晴(3) 駒大高(東京)
863位 15.58.78 決勝 1組
        菊池 怜示(2) 慶大(東京)
864位 15.58.80 決勝 5組
        漆原 夕惺(1) 札幌山の手高(北海道)
865位 15.59.01 決勝 4組
        源水 智毅(2) 東京高(東京)
866位 15.59.45 決勝 9組
        鈴木 陸斗(1) 駒大高(東京)
867位 15.59.61 決勝 6組
        比嘉 航斗(3) 沖縄大(沖縄)
868位 15.59.89 決勝 10組
        町田 陽太(1) 東農大二高(群馬)
869位 15.59.93 決勝 3組
        石上 真吾:見次ク(静岡)
870位 16.00.90 決勝 7組
        杉原 走(1) 相洋高(神奈川)
871位 16.01.11 決勝 17組
        樺沢 温輝(2) 東農大二高(群馬)
872位 16.01.82 決勝 5組
        小林 慶太(1) 駒大高(東京)
873位 16.02.36 決勝 4組
        高村 紀成(2) 市船橋高(千葉)
874位 16.02.80 決勝 12組
        矢内 允(2) 平成国際大(福島)
875位 16.03.59 決勝 3組
        中嶋 哲(1) 明治学院大(神奈川)
876位 16.03.96 決勝 1組
        森内 拓人(1) 慶大(神奈川)
877位 16.04.07 決勝 3組
        沢田 永汰(3) 市船橋高(千葉)
878位 16.04.51 決勝 1組
        杉山 温夢(2) 信州大(長野)
879位 16.04.70 決勝 3組
        飯島 康介(3) 芝浦工大(神奈川)
880位 16.05.09 決勝 2組
        赤沢 省吾:東京メトロ(東京)
881位 16.06.29 決勝 9組
        渡辺 健太(2) 東京実高(東京)
882位 16.06.72 決勝 2組
        徐 楽錚(2) 東京陸協(神奈川)
882位 16.06.72 決勝 6組
        倉沢 大介(1) 育英大(東京)
884位 16.07.15 決勝 10組
        竹内 酉行(1) 東農大二高(群馬)
885位 16.07.22 決勝 1組
        慶野 耕太朗(1) 向上高(神奈川)
886位 16.07.42 決勝 11組
        鮎川 康平(1) 山梨学大(山梨)
887位 16.07.71 決勝 3組
        飯田 光:ポポロAC(東京)
888位 16.08.00 決勝 4組
        多田 健太郎:坂戸市陸協(埼玉)
889位 16.08.04 決勝 14組
        阿部 祥典(1) 名古屋大(愛知)
890位 16.08.45 決勝 11組
        村田 晴飛(2) 札幌山の手高(北海道)
891位 16.08.79 決勝 1組
        田辺 敦也(3) 東海AC(神奈川)
892位 16.09.42 決勝 8組
        石塚 蓮和(1) 拓大
893位 16.09.97 決勝 1組
        陶山 丈太郎(1) 相洋高(神奈川)
894位 16.10.59 決勝 3組
        小島 亮佑(2) 北見緑陵高(北海道)
895位 16.11.16 決勝 10組
        坂東 優汰(2) 明治学院大(千葉)
896位 16.11.52 決勝 5組
        広島 亮太(2) 駒大高(東京)
897位 16.11.83 決勝 13組
        川又 一生(2) 水城高(茨城)
898位 16.12.22 決勝 6組
        竹田 柊(3) 東農大二高(群馬)
899位 16.12.29 決勝 10組
        永井 絢生(2) 学法石川高(福島)
900位 16.12.42 決勝 11組
        秀島 大聖(2) 桜美林大(群馬)
901位 16.12.83 決勝 3組
        尾上 雄大(2) 日体大柏高(千葉)
902位 16.13.54 決勝 1組
        佐藤 大輝(2) 向上高(神奈川)
903位 16.13.94 決勝 7組
        添石 笙太朗(2) 中央学院高(千葉)
904位 16.13.96 決勝 5組
        相川 拓真(1) 日体大(東京)
905位 16.14.11 決勝 14組
        大辻 頌悟(2) 帝京大(茨城)
906位 16.15.18 決勝 3組
        小田 理人(4) 法大
907位 16.15.23 決勝 13組
        猪亦 翔太(2) 水城高(茨城)
908位 16.15.42 決勝 4組
        森富 諒(2) 不動岡高(埼玉)
909位 16.15.81 決勝 1組
        小嶋 隼成(1) 日体大(京都)
910位 16.15.97 決勝 8組
        小栗 大和(1) 市船橋高(千葉)
911位 16.16.10 決勝 1組
        橋本 真旺(1) 早稲田実業高(東京)
912位 16.16.69 決勝 1組
        金吉 一穂(1) 東大
913位 16.16.71 決勝 1組
        百瀬 永吉:松本市陸協(長野)
914位 16.16.79 決勝 3組
        樋村 銀河(1) 荏田高(神奈川)
915位 16.20.32 決勝 3組
        秋本 峻輔(2) 芝浦工大
916位 16.21.79 決勝 5組
        堀井 馨(1) 札幌山の手高(北海道)
917位 16.21.80 決勝 4組
        三木 圭盛(1) 学法石川高(福島)
918位 16.23.04 決勝 12組
        兼田 蓮(3) 遊学館高(石川)
919位 16.23.58 決勝 6組
        吉村 虎乃輔(1) 東農大二高(群馬)
920位 16.23.84 決勝 5組
        有福 悠汰:早大同好会(東京)
921位 16.24.51 決勝 2組
        早川 佳津摩(1) 利府高(神奈川)
922位 16.24.77 決勝 1組
        半田 竜也(2) 東京実高(東京)
923位 16.25.20 決勝 1組
        斎藤 誓良(1) 荏田高(神奈川)
924位 16.25.66 決勝 1組
        飯村 優介:横浜市陸協(神奈川)
925位 16.25.68 決勝 2組
        高橋 拓未(2) 東大(宮城)
926位 16.26.36 決勝 6組
        岡本 優星(1) 育英大(千葉)
927位 16.27.82 決勝 4組
        堂本 稜(3) 駒大高(東京)
928位 16.29.44 決勝 3組
        竹内 朝輝(2) 上田西高(長野)
929位 16.29.75 決勝 13組
        谷中 義東(3) 水城高(茨城)
930位 16.29.79 決勝 10組
        山形 優太(3) 東京実高(東京)
931位 16.29.90 決勝 1組
        助川 皓洸(4) 東大(東京)
932位 16.30.85 決勝 5組
        沢村 昇利(1) 札幌山の手高(北海道)
933位 16.31.77 決勝 4組
        力石 隆広:EVOLUTION・TC
934位 16.31.84 決勝 2組
        鈴木 智喜(1) 相洋高(神奈川)
935位 16.32.43 決勝 1組
        吉留 佑悟(M1) 埼玉大(埼玉)
936位 16.34.66 決勝 3組
        遠藤 秀真(1) 駒大高(東京)
937位 16.36.45 決勝 1組
        館岡 由優(3) 保善高(東京)
938位 16.38.65 決勝 5組
        佐竹 樹:神奈川陸協(神奈川)
939位 16.38.66 決勝 2組
        田口 零大(1) 静岡陸協(静岡)
940位 16.38.89 決勝 1組
        坂西 達基(2) 早稲田実業高(東京)
941位 16.39.53 決勝 4組
        松岡 颯馬(2) 学法石川高(福島)
942位 16.39.93 決勝 4組
        中島 佑之(2) 大塚高(大阪)
943位 16.41.15 決勝 2組
        野口 天翔(2) 大塚高(大阪)
944位 16.42.83 決勝 10組
        安武 克(2) 中央学院高(千葉)
945位 16.43.45 決勝 1組
        菊水 秀仁(2) 荏田高(神奈川)
946位 16.43.80 決勝 1組
        村川 雄一:阿見AC(茨城)
947位 16.44.10 決勝 1組
        遠藤 隆太:千葉陸協(千葉)
948位 16.45.85 決勝 1組
        船木 和成:WEST TOKYO A.C.(東京)
949位 16.46.70 決勝 1組
        三浦 太陽(3) 駒大高(東京)
950位 16.47.47 決勝 1組
        石田 紘大(3) 東大(東京)
951位 16.48.48 決勝 5組
        丹下 正登(2) 至誠館大(山口)
952位 16.49.45 決勝 5組
        紙屋 樹(2) 駒大高(東京)
953位 16.49.71 決勝 11組
        徳善 龍(1) 中越高(新潟)
954位 16.50.06 決勝 1組
        浦野 優太郎(2) 早大本庄高(神奈川)
955位 16.50.09 決勝 3組
        金畑 怜穏(1) 沖縄国際大(沖縄)
956位 16.51.42 決勝 2組
        中部 大也:塩川病院(山梨)
957位 16.53.79 決勝 7組
        山本 頼勇(2) 中央学院高(千葉)
958位 16.54.89 決勝 6組
        竹内 優心(2) 函館中部高(北海道)
959位 16.56.30 決勝 1組
        林部 斗真(3) 駒大高(東京)
960位 16.58.26 決勝 1組
        笹嶋 一揮:東京陸協
961位 16.58.84 決勝 2組
        中山 一輝(1) 東京高(東京)
962位 16.59.79 決勝 2組
        東海林 元:奥州市陸協(岩手)
963位 17.00.17 決勝 7組
        氏家 翔太(2) 駒大高(東京)
964位 17.06.23 決勝 2組
        会沢 直矢:SWAC(東京)
965位 17.11.55 決勝 1組
        金 素源(3) 朝鮮大学校(東京)
966位 17.15.72 決勝 2組
        石川 輝(2) 利府高(宮城)
967位 17.24.68 決勝 1組
        富田 颯斗(2) 荏田高(神奈川)
968位 17.26.28 決勝 1組
        石崎 智己:リスタート
969位 17.27.25 決勝 6組
        外山 高広:八王子富士森走友会
970位 17.29.62 決勝 1組
        渡辺 遼平:作.AC札幌
971位 17.32.76 決勝 6組
        古谷 柊聖(2) 流経大附柏高(千葉)
972位 17.36.52 決勝 1組
        大貫 玲央(3) 駒大高(東京)
ランキング
1位 27.18.89 決勝 8組
        W C カマウ(2) 武蔵野学大(埼玉)
2位 27.20.30 決勝 8組
        R Y キムニャン:日立物流(千葉)
3位 27.21.10 決勝 8組
        J M ディク:日立物流(千葉)
4位 27.23.03 決勝 8組
        A ムティソ:NDソフトウエア(山形)
5位 27.30.32 決勝 8組
        C ロキア:富士通(千葉)
6位 27.48.11 決勝 8組
        C ドゥング(3) 日大(北海道)
7位 27.49.24 決勝 8組
        Y E キプト:サンベルクス(東京)
8位 27.49.95 決勝 8組
        J ムリツ:トヨタ自動車九州
9位 27.50.57 決勝 8組
        藤曲 寛人:トヨタ自動車九州(福岡)
10位 27.51.59 決勝 8組
        P オニエゴ(4) 山梨学大(山梨)
11位 27.54.62 決勝 8組
        細森 大輔:YKK(富山)
12位 27.59.00 決勝 8組
        三田 真司:埼玉医大G(埼玉)
13位 27.59.66 決勝 8組
        川田 裕也:SUBARU(群馬)
14位 28.08.28 決勝 8組
        S カリウキ:戸上電機製作所(佐賀)
15位 28.10.22 決勝 7組
        J L キサイサ:カネボウ(東京)
16位 28.10.69 決勝 7組
        右田 綺羅:トヨタ自動車九州(福岡)
17位 28.11.48 決勝 7組
        B ムテチ(2) 仙台育英学園高(宮城)
18位 28.11.96 決勝 7組
        吉居 駿恭(3) 仙台育英学園高(宮城)
19位 28.13.63 決勝 8組
        P キプラガット:愛三工業(愛知)
20位 28.20.49 決勝 7組
        並木 寧音(2) 東農大(東京)
21位 28.22.69 決勝 7組
        高槻 芳照(2) 東農大(福島)
22位 28.23.36 決勝 7組
        文元 慧:カネボウ(東京)
23位 28.24.48 決勝 7組
        溝口 仁(2) 東海大(長崎)
24位 28.24.53 決勝 8組
        小島 海斗:ヤクルト(東京)
25位 28.25.28 決勝 7組
        合田 椋(4) 拓大(岡山)
26位 28.27.77 決勝 7組
        梶谷 優斗(1) 東海大(滋賀)
27位 28.28.18 決勝 7組
        今西 駿介:トヨタ自動車九州(福岡)
28位 28.34.23 決勝 7組
        木津 晶夫:カネボウ(東京)
29位 28.35.76 決勝 7組
        横田 玖磨:トヨタ自動車九州(福岡)
30位 28.36.58 決勝 7組
        大内 宏樹(4) 日体大(愛媛)
31位 28.38.03 決勝 7組
        佐藤 諒太:警視庁(東京)
32位 28.38.27 決勝 7組
        今井 正人:トヨタ自動車九州(福岡)
33位 28.39.76 決勝 8組
        安田 共貴:九電工(福岡)
34位 28.40.90 決勝 7組
        堀 颯介(3) 仙台育英学園高(宮城)
35位 28.42.54 決勝 7組
        伊東 大暉(3) 山梨学大(鹿児島)
36位 28.43.31 決勝 7組
        木山 達哉(3) 山梨学大(香川)
37位 28.44.17 決勝 8組
        黒田 雄紀:コモディイイダ(東京)
38位 28.45.35 決勝 7組
        桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
39位 28.45.92 決勝 8組
        大石 巧:スズキ(静岡)
40位 28.46.65 決勝 7組
        平 和真:カネボウ(東京)
41位 28.47.93 決勝 7組
        宮川 慎太郎:警視庁(東京)
42位 28.48.37 決勝 7組
        越 陽汰(1) 東海大(長野)
43位 28.48.72 決勝 7組
        山本 唯翔(2) 城西大(新潟)
44位 28.48.76 決勝 7組
        金沢 有真(3) 東海大(宮城)
45位 28.49.83 決勝 7組
        吉富 裕太(4) 東海大(福岡)
46位 28.50.46 決勝 7組
        坪井 海門(4) 山梨学大(山梨)
47位 28.52.71 決勝 8組
        赤崎 暁:九電工(福岡)
48位 28.54.31 決勝 6組
        西嶋 雄伸:日立物流
49位 28.55.12 決勝 6組
        白井 勇佑(1) 東京国際大(宮城)
50位 28.55.24 決勝 7組
        市川 繁貴(4) 東経大(神奈川)
51位 28.55.90 決勝 6組
        高津 浩揮(3) 日体大(熊本)
52位 28.55.97 決勝 8組
        富田 遼太郎:スズキ(静岡)
53位 28.57.70 決勝 6組
        山中 秀真(2) 城西大(三重)
54位 28.58.24 決勝 6組
        谷口 辰煕(3) 大東大(滋賀)
55位 28.58.39 決勝 6組
        三野 貴史:松戸市陸協(千葉)
56位 28.58.62 決勝 6組
        門出 康孝:TEAM・ITO(東京)
57位 28.59.47 決勝 5組
        小林 航央:新電元工業(埼玉)
58位 29.00.69 決勝 6組
        小野 修平(3) 日大(茨城)
59位 29.01.18 決勝 8組
        口町 亮:SUBARU(群馬)
60位 29.02.86 決勝 6組
        山本 大貴:サンベルクス(東京)
61位 29.04.47 決勝 6組
        佐々木 虎太郎(3) 拓大(千葉)
62位 29.05.21 決勝 8組
        熊代 拓也:山陽特殊製鋼(兵庫)
63位 29.06.25 決勝 5組
        横田 佳介(4) 中京大(東京)
64位 29.06.80 決勝 6組
        辻川 諒:千葉陸協(千葉)
65位 29.07.26 決勝 5組
        親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
66位 29.07.73 決勝 6組
        竹蓋 草太(4) 拓大(千葉)
67位 29.08.06 決勝 6組
        大久保 陸人:コモディイイダ(東京)
68位 29.09.54 決勝 8組
        伊東 颯汰:九電工(福岡)
69位 29.09.81 決勝 6組
        竹井 祐貴(4) 亜大(鹿児島)
70位 29.10.22 決勝 5組
        下田 大翔(1) 東経大(埼玉)
71位 29.10.30 決勝 7組
        宮本 甲斐:コモディイイダ(東京)
72位 29.10.62 決勝 6組
        内田 光:YKK(富山)
73位 29.12.23 決勝 5組
        川口 航士郎(4) 山梨学大(山形)
74位 29.13.28 決勝 5組
        藁谷 誠矢(3) 城西大(福島)
75位 29.13.50 決勝 5組
        杉本 訓也(1) 日体大(静岡)
76位 29.13.74 決勝 5組
        山崎 晃志郎(4) 拓大(佐賀)
77位 29.14.17 決勝 6組
        山下 侑哉:サンベルクス(東京)
78位 29.14.30 決勝 5組
        平林 樹(1) 城西大(東京)
79位 29.15.00 決勝 5組
        原田 大希(3) 拓大(群馬)
80位 29.15.66 決勝 6組
        鈴木 雄太:安川電機
81位 29.16.38 決勝 4組
        新田 颯(3) 育英大(熊本)
82位 29.16.68 決勝 5組
        砂川 大河(1) 山梨学大(山梨)
83位 29.17.11 決勝 4組
        松本 虎太郎(2) 東農大(埼玉)
84位 29.17.33 決勝 6組
        井田 春(3) 大東大(岡山)
85位 29.17.43 決勝 5組
        渡辺 太陽:戸上電機製作所(佐賀)
86位 29.18.05 決勝 4組
        木村 吉希(3) 城西大(福島)
87位 29.18.99 決勝 5組
        内野 李彗(2) 関東学院大(長崎)
88位 29.19.05 決勝 5組
        菅沼 蒼紫(4) 拓大(静岡)
89位 29.20.04 決勝 4組
        北田 大起(3) 東農大(山梨)
90位 29.20.72 決勝 4組
        田島 光:コモディイイダ(東京)
91位 29.21.36 決勝 4組
        大塚 稜介(3) 東農大(新潟)
92位 29.22.27 決勝 6組
        石部 夏希(3) 山梨学大(山梨)
93位 29.22.45 決勝 7組
        山瀬 大成:安川電機(福岡)
94位 29.22.71 決勝 6組
        上田 健太:日立物流(千葉)
95位 29.22.95 決勝 8組
        杉保 滉太:スズキ(静岡)
96位 29.24.05 決勝 5組
        成毛 志優(4) 山梨学大(山梨)
97位 29.24.38 決勝 5組
        北村 惇生(2) 山梨学大(山梨)
98位 29.26.37 決勝 6組
        篠原 楓(3) 山梨学大(山梨)
99位 29.29.98 決勝 6組
        若山 岳(3) 日大(京都)
100位 29.30.65 決勝 4組
        安村 零音(1) 拓大(山口)
101位 29.30.66 決勝 4組
        服部 友太(4) 専大(千葉)
102位 29.30.75 決勝 7組
        原富 慶季:九電工(福岡)
103位 29.31.26 決勝 7組
        新井 遼平(4) 拓大(群馬)
104位 29.31.94 決勝 5組
        川原 正輝(2) 山梨学大(山梨)
105位 29.32.41 決勝 7組
        松田 憲彦:警視庁(東京)
106位 29.32.50 決勝 4組
        熊谷 奨(3) 城西大(大分)
107位 29.32.66 決勝 6組
        根岸 賢(2) 拓大(群馬)
108位 29.33.63 決勝 6組
        赤平 大輔:プレス工業(神奈川)
109位 29.33.64 決勝 5組
        小島 拓(3) 城西大(愛知)
110位 29.33.68 決勝 4組
        森屋 源太(3) 関東学院大(神奈川)
111位 29.34.38 決勝 5組
        高木 翔瑛(2) 山梨学大(山梨)
112位 29.34.72 決勝 4組
        山崎 大地(2) 拓大(東京)
113位 29.35.15 決勝 5組
        北脇 秀人(3) 日体大(鳥取)
114位 29.35.83 決勝 4組
        坪井 響己(M2) 信州大(長野)
115位 29.38.14 決勝 6組
        松永 悠吾(3) 日体大(鹿児島)
116位 29.39.02 決勝 5組
        小山 優輝(1) 東経大(埼玉)
117位 29.40.36 決勝 4組
        中田 侑希(2) 城西大(千葉)
118位 29.41.41 決勝 6組
        厚浦 大地(4) 関東学院大(神奈川)
119位 29.41.64 決勝 5組
        植松 孝太(1) 日体大(長野)
120位 29.41.99 決勝 5組
        村田 悠樹(2) 東経大(東京)
121位 29.44.59 決勝 3組
        加藤 優斗(2) 東京国際大(福島)
122位 29.45.03 決勝 6組
        溝上 賢伸(1) 日体大(佐賀)
123位 29.46.46 決勝 5組
        水野 裕司:愛知陸協(愛知)
124位 29.47.21 決勝 5組
        辻 優輝(1) 専大(京都)
125位 29.48.24 決勝 5組
        横田 大地:警視庁(東京)
126位 29.48.71 決勝 3組
        鎌田 雅稀(2) 東京国際大(千葉)
127位 29.49.06 決勝 5組
        栗原 光弘(3) 山梨学大(山梨)
128位 29.49.53 決勝 5組
        菊地 海斗:サンベルクス(東京)
129位 29.49.54 決勝 7組
        山田 学:スズキ(静岡)
130位 29.49.84 決勝 3組
        村松 敬哲(2) 東京国際大(静岡)
131位 29.50.15 決勝 5組
        横山 竜之介(2) 山梨学大(山梨)
132位 29.51.51 決勝 6組
        山田 攻:警視庁(東京)
133位 29.52.61 決勝 5組
        千代島 宗汰(1) 専大(佐賀)
133位 29.52.61 決勝 5組
        金丸 逸樹:戸上電機製作所(佐賀)
135位 29.53.31 決勝 6組
        青木 雄貴:コモディイイダ(東京)
136位 29.53.74 決勝 6組
        紺野 凌矢:警視庁(東京)
137位 29.55.14 決勝 7組
        佐藤 広夢(4) 拓大(新潟)
138位 29.55.43 決勝 3組
        木村 海斗(1) 東京国際大(埼玉)
139位 29.55.69 決勝 4組
        関根 大地(3) 拓大(福島)
140位 29.56.51 決勝 3組
        倉掛 響(1) 東京国際大
141位 29.56.54 決勝 5組
        柱 欽也:警視庁(東京)
142位 29.58.99 決勝 3組
        片川 祐大(1) 亜大(兵庫)
143位 29.59.97 決勝 4組
        谷口 蓮(3) 日本薬科大(福井)
144位 30.02.37 決勝 3組
        楠木 悠人(1) 東京国際大(宮崎)
145位 30.04.38 決勝 3組
        富岡 昇真(3) 東京国際大(広島)
146位 30.04.57 決勝 4組
        成田 龍之介(2) 城西大(青森)
147位 30.04.88 決勝 4組
        本田 大和(1) 東経大(熊本)
148位 30.05.07 決勝 7組
        水野 龍志(1) 東海大(宮崎)
149位 30.06.91 決勝 3組
        森島 寛人(2) 拓大
150位 30.08.44 決勝 4組
        岡山 春紀:コモディイイダ(東京)
151位 30.09.66 決勝 3組
        菊地 圭太(2) 拓大
152位 30.10.15 決勝 3組
        富永 悠生(1) 拓大(千葉)
153位 30.10.49 決勝 4組
        樽木 将吾:小田原市役所(神奈川)
154位 30.11.33 決勝 4組
        田岡 航一(1) 東農大(兵庫)
155位 30.12.89 決勝 4組
        大野 雅也(1) 日大(千葉)
156位 30.13.12 決勝 3組
        小松 兼梧(1) 東京国際大(秋田)
157位 30.13.83 決勝 4組
        藤平 義仁:YKK(富山)
158位 30.15.95 決勝 4組
        益子 翔太郎(3) 東経大
159位 30.17.12 決勝 3組
        沼田 隼一(1) 城西大(埼玉)
160位 30.17.54 決勝 3組
        小倉 竜路(1) 日大(岐阜)
161位 30.17.71 決勝 3組
        村上 一大(2) 札幌学院大(秋田)
162位 30.21.11 決勝 2組
        森川 凛太郎(1) 関東学院大(群馬)
163位 30.23.15 決勝 3組
        渡辺 正紀(4) 東京国際大(茨城)
164位 30.25.92 決勝 2組
        田村 圭(4) 明大(大阪)
165位 30.26.74 決勝 3組
        小西 耕生:空知陸協(北海道)
166位 30.28.22 決勝 2組
        永岡 佑樹(2) 東京国際大(茨城)
167位 30.28.48 決勝 5組
        竹尾 泰哉(2) 東経大(静岡)
168位 30.29.97 決勝 1組
        稲森 優翔(1) 亜大(福岡)
169位 30.29.99 決勝 4組
        古川 道斗(3) 城西大(福島)
170位 30.30.26 決勝 2組
        森田 雄貴(4) 東京理大(岡山)
171位 30.30.73 決勝 4組
        小山 大輝:東京陸協(東京)
172位 30.31.66 決勝 4組
        安達 勇人(3) 専大(神奈川)
173位 30.31.98 決勝 5組
        苗村 隆広:警視庁(東京)
174位 30.32.90 決勝 4組
        石塚 颯太(1) 専大(神奈川)
175位 30.33.62 決勝 2組
        佐々木 雄一(2) 明治学院大(東京)
176位 30.33.87 決勝 4組
        小林 大祐(1) 拓大(静岡)
177位 30.35.47 決勝 3組
        古旗 朝輝(1) 東京国際大(長野)
178位 30.35.86 決勝 2組
        本田 一平(2) 東京国際大(神奈川)
179位 30.40.34 決勝 4組
        高島 侑翔(1) 東農大(埼玉)
180位 30.40.74 決勝 5組
        大野 日暉:愛三工業(愛知)
181位 30.41.68 決勝 2組
        水野 遥大(1) 東京国際大(群馬)
182位 30.43.58 決勝 3組
        武 純也(2) 東京国際大(岡山)
183位 30.43.75 決勝 2組
        乙藤 祐樹(4) 西南学院大(福岡)
184位 30.45.65 決勝 2組
        伊藤 大晴(1) 城西大(静岡)
185位 30.46.50 決勝 3組
        井上 柾未(2) 拓大
186位 30.47.72 決勝 3組
        高山 匠也(1) 東農大(佐賀)
187位 30.49.07 決勝 4組
        堀野 愛斗(1) 専大(北海道)
188位 30.50.27 決勝 2組
        田中 駿祐(2) 東京国際大(大阪)
189位 30.50.80 決勝 2組
        清谷 公紀:横浜市陸協(神奈川)
190位 30.51.14 決勝 2組
        平川 豪流(2) 関東学院大(長崎)
191位 30.54.22 決勝 1組
        中原 胡太郎(1) 亜大(鹿児島)
192位 30.54.67 決勝 1組
        榎本 正樹(1) 日本薬科大(千葉)
193位 30.55.67 決勝 3組
        浦田 陽聖(1) 城西大(北海道)
194位 30.56.33 決勝 1組
        内田 拓希:小田原ナイトR(神奈川)
195位 30.59.09 決勝 3組
        秋吉 星弥(2) 拓大(静岡)
196位 30.59.44 決勝 2組
        石川 晃大(2) 東経大(長野)
197位 30.59.89 決勝 2組
        栗原 舜(1) 明治学院大(神奈川)
198位 31.05.44 決勝 4組
        大塚 弘翔(2) 日本薬科大(熊本)
199位 31.07.25 決勝 2組
        良田 圭太(3) 東京国際大(熊本)
200位 31.08.88 決勝 2組
        後藤 亮介(1) 東経大(栃木)
201位 31.17.88 決勝 3組
        源川 竜也(4) 上武大(群馬)
202位 31.20.33 決勝 2組
        坂部 隼一朗(4) 東京国際大(愛知)
203位 31.20.74 決勝 1組
        河合 謙一:日本規格協会FRC(東京)
204位 31.22.73 決勝 2組
        西垣 収悟(1) 東京国際大(福岡)
205位 31.23.68 決勝 3組
        伊藤 駿人(3) 城西大(埼玉)
206位 31.24.79 決勝 4組
        矢板 慈生(1) 日本薬科大(茨城)
207位 31.27.97 決勝 3組
        高木 葉(1) 城西大(福井)
208位 31.28.99 決勝 2組
        吉住 颯(1) 東京国際大(千葉)
209位 31.31.56 決勝 3組
        泉 龍之介(1) 日大(大阪)
210位 31.32.86 決勝 2組
        岩尾 雅偉(1) 東京国際大(千葉)
211位 31.32.92 決勝 2組
        西田 太郎(1) 東京国際大(愛知)
212位 31.35.63 決勝 2組
        須藤 拓海:小田原市役所(神奈川)
213位 31.36.16 決勝 2組
        安達 理陽(2) 東京国際大(新潟)
214位 31.38.65 決勝 1組
        中島 充博:上尾市陸協(埼玉)
215位 31.38.83 決勝 1組
        黒髪 悠太郎(3) 明大(福岡)
216位 31.39.79 決勝 3組
        上山 時生(1) 東農大(神奈川)
217位 31.40.86 決勝 3組
        麓 逸希(2) 東京国際大(熊本)
218位 31.41.81 決勝 1組
        田所 功妃(2) 育英大(熊本)
219位 31.42.31 決勝 1組
        香西 祐一朗(1) 日本薬科大(徳島)
220位 31.47.98 決勝 1組
        金綱 航平(M2) 北大(北海道)
221位 31.48.80 決勝 1組
        梶山 拓真(4) 学習院大(茨城)
222位 31.50.41 決勝 3組
        高木 勇作(1) 日大(岐阜)
223位 31.51.21 決勝 1組
        西村 幸樹(1) 日本薬科大(長崎)
224位 31.55.23 決勝 2組
        益田 郁也(1) 東京国際大(熊本)
225位 31.56.38 決勝 2組
        山岸 柊斗(1) 東京国際大(宮城)
226位 32.05.07 決勝 4組
        武田 悠太郎(4) 日大(東京)
227位 32.06.49 決勝 6組
        片渕 大晴(1) 城西大(福岡)
228位 32.11.07 決勝 1組
        山本 祥平:静岡陸協(静岡)
229位 32.13.91 決勝 1組
        小中 龍之介(4) 信州大(長野)
230位 32.16.99 決勝 2組
        宮武 和矢(1) 東京国際大(北海道)
231位 32.17.17 決勝 1組
        谷川 智哉(2) 至誠館大(山口)
232位 32.27.27 決勝 1組
        小泉 雄輝:CUCサポート(千葉)
233位 32.33.84 決勝 1組
        吉田 光希(2) 札幌学院大(福島)
234位 32.36.88 決勝 1組
        古泉 辰男:松本市陸協(愛媛)
235位 32.37.86 決勝 2組
        山口 大雅(1) 関東学院大(長崎)
236位 32.40.06 決勝 1組
        鹿島 光平(4) 埼玉大(茨城)
237位 32.41.15 決勝 2組
        佐藤 圭(4) 名古屋大(茨城)
238位 32.51.66 決勝 1組
        設永 凱暉(2) 日本薬科大(埼玉)
239位 33.03.98 決勝 1組
        中野 春希(1) 日大
240位 33.27.83 決勝 1組
        赤間 順一:おごせ石川眼科
241位 33.35.72 決勝 2組
        戸羽 勝哉(1) 東京国際大(岩手)
242位 33.54.53 決勝 1組
        兼重 優介:GRlab関東(兵庫)
ランキング
1位 9.23.37 決勝 6組
        白川 朝陽(1) 大塚高(大阪)
2位 9.24.16 決勝 6組
        山本 菜緒:豊田自動織機(愛知)
3位 9.24.47 決勝 6組
        村松 結(3) 立命館宇治高(京都)
4位 9.24.54 決勝 6組
        太田 咲雪(2) 立命館宇治高(京都)
5位 9.27.80 決勝 6組
        斎藤 みう(1) 日体大(静岡)
6位 9.30.23 決勝 6組
        河野 花(2) 東京高(東京)
7位 9.33.41 決勝 6組
        山腰 亜依(2) 遊学館高(石川)
8位 9.36.28 決勝 5組
        藤岡 加梨:第一生命G(東京)
9位 9.36.89 決勝 6組
        林 愛望(2) 岡崎城西高(愛知)
10位 9.37.50 決勝 6組
        渋谷 菜絵(3) 駒大高(東京)
11位 9.38.71 決勝 5組
        朝日 春瑠(4) 日体大(静岡)
12位 9.39.50 決勝 6組
        川島 琴美(2) 大東大(埼玉)
13位 9.39.79 決勝 5組
        新井 美和菜(3) 昌平高(埼玉)
14位 9.40.08 決勝 5組
        清水 杏夏(3) 昌平高(埼玉)
15位 9.41.99 決勝 6組
        細谷 愛子(2) 立命館宇治高(京都)
16位 9.43.73 決勝 5組
        B フィレヒヨット(2) 白鵬女高(神奈川)
17位 9.44.74 決勝 6組
        安藤 悠乃(2) 日体大柏高(千葉)
18位 9.44.92 決勝 5組
        安藤 みなみ(1) 中京学大(岐阜)
19位 9.45.06 決勝 5組
        高橋 ひより(2) 白鵬女高(神奈川)
20位 9.47.69 決勝 5組
        森 まどか(3) 駒大高(東京)
21位 9.48.08 決勝 5組
        米沢 杏樹:ヤマダHD(群馬)
22位 9.49.81 決勝 6組
        森 彩夏(3) 東京実高(東京)
23位 9.49.86 決勝 6組
        坂本 実乃里(3) 学法石川高(福島)
24位 9.50.34 決勝 6組
        瀬川 藍(2) 立命館宇治高(京都)
25位 9.50.74 決勝 3組
        原田 まつり:第一生命G(東京)
26位 9.51.05 決勝 6組
        菅原 ひまわり(2) 錦城学園高(東京)
27位 9.52.42 決勝 5組
        山村 心弥(1) 白鵬女高(神奈川)
28位 9.52.74 決勝 5組
        高橋 くるみ(1) 常磐高(群馬)
29位 9.54.87 決勝 4組
        大平 水菜(3) 学法石川高(福島)
30位 9.55.17 決勝 5組
        武藤 由依(2) 錦城学園高(千葉)
31位 9.55.39 決勝 5組
        種 知里(2) 姫路東光中(兵庫)
32位 9.56.02 決勝 5組
        岡田 華音(3) 錦城学園高(東京)
33位 9.56.63 決勝 6組
        西沢 楓(1) 立命館宇治高(京都)
34位 9.56.71 決勝 4組
        長谷川 このみ(1) 東京高(東京)
35位 9.57.46 決勝 5組
        高橋 優菜:しまむら
36位 9.58.13 決勝 5組
        本沢 美桜(1) 日体大柏高(千葉)
37位 9.58.33 決勝 5組
        茂野 葉湖(1) 錦城学園高(東京)
38位 9.58.71 決勝 4組
        滝田 はな(3) 遊学館高(石川)
39位 9.58.95 決勝 6組
        板井 加奈:宮崎銀行(宮崎)
40位 9.59.76 決勝 4組
        瀬戸 悠理(1) 学法石川高(福島)
41位 10.00.00 決勝 5組
        福川 侑花:宮崎銀行(宮崎)
42位 10.00.17 決勝 5組
        真田 木葉:東京メトロ(東京)
43位 10.01.09 決勝 4組
        日比 那美梨(1) 昌平高(神奈川)
44位 10.01.85 決勝 3組
        矢治 璃瑞奈(3) 東女体大(東京)
45位 10.02.68 決勝 4組
        山田 桃子(1) 学法石川高(福島)
46位 10.03.17 決勝 5組
        桧山 侑那(3) 学法石川高(福島)
47位 10.03.75 決勝 6組
        船登 菜月(3) 遊学館高(石川)
48位 10.04.61 決勝 4組
        星野 麗桜(1) 日体大柏高(千葉)
49位 10.05.67 決勝 5組
        具志堅 佑奈(1) 中京学大(沖縄)
50位 10.06.46 決勝 6組
        新井 保和菜(3) 昌平高(埼玉)
51位 10.06.61 決勝 5組
        今井 亜実(1) 錦城学園高(東京)
52位 10.07.07 決勝 6組
        加藤 花梨(1) 城西大(茨城)
53位 10.07.14 決勝 4組
        甲斐 琴乃(2) 岡崎城西高(愛知)
54位 10.07.69 決勝 4組
        津村 流香(3) 玉川大(千葉)
55位 10.08.11 決勝 3組
        佐々木 由良(2) 鯖江高(福井)
56位 10.09.20 決勝 4組
        佐藤 彩乃(2) 昌平高(埼玉)
57位 10.09.21 決勝 4組
        九津見 美花(3) 錦城学園高(東京)
58位 10.09.79 決勝 3組
        橋口 凛花(2) 玉川大(千葉)
59位 10.10.11 決勝 3組
        山本 沙来(2) 川越南高(埼玉)
60位 10.10.24 決勝 4組
        大野 実咲(2) 東京高(東京)
61位 10.10.38 決勝 4組
        高吉 ももこ(2) 岡崎城西高(愛知)
62位 10.10.46 決勝 5組
        雨宮 氷奈:東京メトロ(東京)
63位 10.10.90 決勝 3組
        木村 茉央(1) 鯖江高(福井)
64位 10.11.58 決勝 4組
        河野 愛沙美(1) 常磐高(群馬)
65位 10.11.70 決勝 5組
        増田 優菜:センコー(滋賀)
66位 10.12.05 決勝 6組
        林 美怜(3) 立命館宇治高(京都)
67位 10.14.11 決勝 4組
        西槙 杏莉(2) 学法石川高(福島)
68位 10.14.37 決勝 3組
        塩原 希梨(2) 大塚高(大阪)
69位 10.14.97 決勝 5組
        高松 朔良(3) 遊学館高(石川)
70位 10.15.11 決勝 5組
        渡辺 優佳:コモディイイダ(東京)
71位 10.15.92 決勝 4組
        山地 茉娃(2) 日体大柏高(千葉)
72位 10.16.09 決勝 4組
        鎌田 汐織(1) 白鵬女高(神奈川)
73位 10.16.25 決勝 3組
        和田 帆香(2) 玉川大(長野)
74位 10.16.79 決勝 3組
        松本 玲奈(2) 玉川大(千葉)
75位 10.16.80 決勝 4組
        山田 吏桜(2) 遊学館高(石川)
76位 10.18.10 決勝 5組
        亀岡 花凛(3) 学法石川高(福島)
77位 10.18.62 決勝 3組
        津谷 舞姫(2) 鯖江高(福井)
78位 10.18.78 決勝 3組
        守角 彩絵(3) 東女体大(千葉)
79位 10.19.26 決勝 4組
        清水 美来(3) 岡崎城西高(愛知)
80位 10.19.32 決勝 2組
        鈴木 胡桃(3) 川越南高(埼玉)
81位 10.19.37 決勝 3組
        杉本 花音(1) 錦城学園高(東京)
82位 10.19.70 決勝 4組
        小松沢 真穂(2) 明治学院大(茨城)
83位 10.19.84 決勝 2組
        大久保 希菜(1) 荏田高(神奈川)
84位 10.20.07 決勝 2組
        石橋 那七海(1) 荏田高(神奈川)
85位 10.20.20 決勝 5組
        菅原 桜(3) 常磐高(群馬)
86位 10.21.19 決勝 3組
        長見 京華(3) 中京学大(岐阜)
87位 10.21.36 決勝 4組
        位田 明優(1) 錦城学園高(東京)
88位 10.22.94 決勝 3組
        鎌田 小町(2) 東女体大(東京)
89位 10.25.06 決勝 2組
        樋口 穂南:東京メトロ(東京)
90位 10.25.54 決勝 3組
        田中 優花(4) 亜大(東京)
91位 10.27.49 決勝 2組
        臼井 香乃(1) 玉川大
92位 10.28.00 決勝 3組
        野田 春香:コモディイイダ(東京)
93位 10.28.14 決勝 2組
        塚田 絢子(2) 中京学大(香川)
94位 10.28.23 決勝 2組
        町田 直美(1) 一橋大(東京)
95位 10.29.34 決勝 2組
        谷口 晴菜(2) 岡崎城西高(愛知)
96位 10.30.12 決勝 4組
        岡本 可蓮(1) 学法石川高(福島)
97位 10.30.35 決勝 4組
        森 樹香(3) 日体大柏高(千葉)
98位 10.30.52 決勝 4組
        佐々木 希(2) 東京高(東京)
99位 10.30.84 決勝 4組
        岩崎 聖奈(1) 学法石川高(福島)
100位 10.31.19 決勝 3組
        保坂 萌(1) 錦城学園高(東京)
101位 10.31.79 決勝 2組
        野田 るみ(1) 中京学大(香川)
102位 10.32.06 決勝 3組
        深沢 実鈴(2) 玉川大(東京)
103位 10.32.34 決勝 3組
        赤間 陽菜(2) 中大(福島)
104位 10.32.51 決勝 2組
        小林 ほのか(1) 荏田高(神奈川)
105位 10.32.89 決勝 3組
        五十嵐 緩奈(1) 駒大高(東京)
106位 10.32.95 決勝 3組
        平岡 瑠奈(2) 玉川大(神奈川)
107位 10.33.08 決勝 2組
        武藤 苺花(1) 岡崎城西高(愛知)
108位 10.33.47 決勝 2組
        堀口 琴葉(2) 東女体大(埼玉)
109位 10.33.84 決勝 2組
        稲垣 木々音(3) 駒大高(東京)
110位 10.34.27 決勝 2組
        池亀 綾実:AC・KITA(東京)
111位 10.35.37 決勝 2組
        衣川 陽菜(3) 岡崎城西高(愛知)
112位 10.36.63 決勝 2組
        岡本 奈々:コモディイイダ(東京)
113位 10.37.61 決勝 3組
        伊藤 実生(1) 駒大高(東京)
114位 10.39.30 決勝 2組
        折谷 優実(2) 岡崎城西高(愛知)
115位 10.39.61 決勝 3組
        金丸 姫菜(1) 学法石川高(福島)
116位 10.39.91 決勝 2組
        石崎 七緒(3) 川越南高(埼玉)
117位 10.39.97 決勝 4組
        市村 珠季(3) 昌平高(埼玉)
118位 10.41.16 決勝 3組
        川上 莉央(1) 駒大高(東京)
119位 10.41.89 決勝 6組
        松崎 愛(2) 東農大(群馬)
120位 10.42.37 決勝 3組
        新田 響(2) 相洋高(神奈川)
121位 10.44.63 決勝 2組
        堀 結葉(1) 鯖江高(福井)
122位 10.45.92 決勝 3組
        南 舞鳥(3) 亜大(埼玉)
123位 10.46.86 決勝 3組
        小柳 もも(1) 駒大高(東京)
124位 10.47.28 決勝 3組
        橋爪 柚都(3) 遊学館高(神奈川)
125位 10.47.36 決勝 4組
        磯野 友希(2) 東京実高(東京)
126位 10.47.40 決勝 2組
        小野 智世(3) 亜大(千葉)
127位 10.47.59 決勝 2組
        清水 一花(1) 荏田高(神奈川)
128位 10.47.91 決勝 1組
        岡部 こころ(1) 錦城学園高(東京)
129位 10.48.71 決勝 5組
        阿比留 悠奈(1) 中京学大(香川)
130位 10.48.84 決勝 1組
        上別府 七実(2) 岡崎城西高(愛知)
131位 10.50.06 決勝 1組
        新垣 璃夢(2) 川越南高(埼玉)
132位 10.51.85 決勝 2組
        清水 凛(1) 鯖江高(福井)
133位 10.52.15 決勝 2組
        松永 鮎美(2) 荏田高(神奈川)
134位 10.52.79 決勝 4組
        会田 佳世(2) 中大(東京)
135位 10.54.30 決勝 2組
        小川 璃子(1) 川越南高(埼玉)
136位 10.54.36 決勝 1組
        平岡 彩花(2) 岡崎城西高(愛知)
137位 10.55.42 決勝 1組
        金田 茉耶(1) 岡崎城西高(愛知)
138位 10.57.80 決勝 1組
        小嶋 楓来(2) 松本国際高(長野)
139位 10.59.14 決勝 1組
        南部 ひかり(1) 岡崎城西高(愛知)
140位 10.59.96 決勝 3組
        上田 玲奈(1) 駒大高(東京)
141位 11.00.71 決勝 1組
        西村 唯(3) 上智大(神奈川)
142位 11.01.33 決勝 1組
        飯島 桜子(1) 東女体大(茨城)
143位 11.04.45 決勝 2組
        多田 玲菜(1) 昌平高(埼玉)
144位 11.06.49 決勝 2組
        福島 光姫(1) 東京実高(東京)
145位 11.07.19 決勝 1組
        円谷 美侑(2) 学法石川高(福島)
146位 11.07.38 決勝 1組
        柴崎 美鈴(1) 東女体大(埼玉)
147位 11.11.66 決勝 3組
        平松 琴美(3) 亜大(愛知)
148位 11.12.18 決勝 1組
        須藤 朱椛(1) 錦城学園高(東京)
149位 11.14.59 決勝 1組
        藤田 栞野(2) 岡崎城西高(愛知)
150位 11.16.01 決勝 1組
        林 真由莉(1) 松本国際高(長野)
151位 11.16.70 決勝 2組
        斎藤 美月(1) 相洋高(神奈川)
152位 11.17.81 決勝 2組
        中森 優花(1) 鯖江高(福井)
153位 11.17.84 決勝 3組
        大宮司 愛夢(1) 東京高(東京)
154位 11.17.90 決勝 1組
        村松 音波(1) 岡崎城西高(愛知)
155位 11.20.58 決勝 1組
        原田 みのり(3) 駒大高(東京)
156位 11.21.63 決勝 1組
        堀越 美菜(D1) 東大院(埼玉)
157位 11.22.14 決勝 2組
        早川 璃音(3) 東女体大(北海道)
158位 11.24.60 決勝 1組
        細川 すず音(1) 川越南高(埼玉)
159位 11.37.64 決勝 1組
        仙波 知夏(1) 錦城学園高(東京)
160位 11.38.08 決勝 2組
        信桜 翆(2) 荏田高(神奈川)
161位 11.39.81 決勝 1組
        橋本 杏紫(1) 岡崎城西高(愛知)
162位 11.45.63 決勝 1組
        竹川 明希(1) 松本国際高(長野)
163位 11.47.86 決勝 1組
        畑 りお(1) 川越南高(埼玉)
164位 11.49.79 決勝 1組
        錦織 真央(1) 駒大高(東京)
165位 13.12.26 決勝 1組
        中谷 春香(1) 松本国際高(長野)
ランキング
1位 14.55.43 決勝 6組
        M アキドル:コモディイイダ(東京)
2位 15.49.48 決勝 5組
        K T ジェリ:三井住友海上(東京)
3位 15.51.64 決勝 6組
        筒井 咲帆:ヤマダHD(群馬)
4位 15.57.84 決勝 5組
        小松 優衣(3) 松山大(大分)
5位 15.59.70 決勝 6組
        北川 星瑠(2) 大阪芸大(滋賀)
6位 16.01.32 決勝 6組
        尾方 唯莉(1) 日体大(熊本)
7位 16.01.79 決勝 6組
        中島 紗弥(4) 鹿屋体大(大阪)
8位 16.04.81 決勝 5組
        片貝 洋美:三井住友海上(東京)
9位 16.05.84 決勝 5組
        嶋田 桃子(1) 日体大(福岡)
10位 16.06.84 決勝 5組
        西山 未奈美(4) 松山大(愛媛)
11位 16.07.05 決勝 5組
        黒川 円佳:三井住友海上(東京)
12位 16.07.23 決勝 5組
        荒井 優奈(3) 名城大(長崎)
13位 16.08.17 決勝 6組
        藤村 華純(3) 城西大(千葉)
14位 16.08.99 決勝 5組
        井上 葉南(4) 名城大(長崎)
15位 16.09.04 決勝 5組
        橋本 奈海:三井住友海上(東京)
16位 16.09.07 決勝 6組
        下門 美春:埼玉医大G(埼玉)
17位 16.09.30 決勝 6組
        西出 優月(4) 関西外語大(大阪)
18位 16.10.31 決勝 5組
        芝本 涼花(4) 仏教大(兵庫)
19位 16.10.98 決勝 5組
        福居 紗希:三井住友海上(東京)
20位 16.12.10 決勝 5組
        大谷 菜南子(4) 松山大(愛媛)
21位 16.12.93 決勝 6組
        関野 茜:コモディイイダ(東京)
22位 16.13.34 決勝 5組
        松本 七海(3) 中京学大(岐阜)
23位 16.13.66 決勝 5組
        鈴木 樺連(4) 松山大(岩手)
24位 16.13.72 決勝 6組
        倉岡 奈々:鹿児島銀行(鹿児島)
25位 16.14.32 決勝 6組
        森尻 真優(3) 城西大(群馬)
26位 16.15.02 決勝 6組
        黒田 澪(3) 日体大(熊本)
27位 16.15.52 決勝 6組
        渡辺 光美(3) 城西大(千葉)
28位 16.16.91 決勝 5組
        矢尾 桃子(3) 関西外語大(福井)
29位 16.21.70 決勝 6組
        立山 莉緒:宮崎銀行(宮崎)
30位 16.22.23 決勝 6組
        藤原 唯奈(1) 大東大(栃木)
31位 16.22.28 決勝 5組
        根塚 みのり:三井住友海上(東京)
32位 16.22.43 決勝 5組
        西永 菜津(4) 筑波大(山口)
33位 16.22.48 決勝 6組
        牛 佳慧(3) 拓大(静岡)
34位 16.22.80 決勝 5組
        野添 佑莉:三井住友海上(東京)
35位 16.22.95 決勝 6組
        金丸 芽生:宮崎銀行(宮崎)
36位 16.22.97 決勝 4組
        沢井 柚葉(2) 筑波大(石川)
37位 16.23.63 決勝 6組
        小谷 真波(2) 拓大(神奈川)
38位 16.24.79 決勝 4組
        立迫 望美(2) 東洋大(鹿児島)
39位 16.25.54 決勝 4組
        松村 幸栄:埼玉陸協(埼玉)
40位 16.28.10 決勝 6組
        鈴木 日菜子(1) 大東大(東京)
41位 16.28.74 決勝 4組
        古原 夏音(2) 大阪芸大(香川)
42位 16.29.08 決勝 6組
        栗原 泉(2) 日体大(熊本)
43位 16.30.02 決勝 4組
        新垣 聖那:宮崎銀行(宮崎)
44位 16.31.74 決勝 5組
        金井 美凪海(2) 亜大(東京)
45位 16.31.85 決勝 6組
        エリザベス ジェリ(2) 城西国際大(千葉)
46位 16.32.18 決勝 5組
        青松 真那(4) 仏教大(京都)
47位 16.32.54 決勝 6組
        柳川 愛絵(2) 城西大(埼玉)
48位 16.33.26 決勝 5組
        陳内 桃果:宮崎銀行(宮崎)
49位 16.33.48 決勝 5組
        三輪 南菜子(1) 関西外語大
50位 16.33.89 決勝 4組
        坂口 愛和(2) 東農大(東京)
50位 16.33.89 決勝 4組
        斎藤 暁:しまむら(埼玉)
52位 16.37.05 決勝 5組
        久木 柚奈(3) 仏教大(京都)
53位 16.37.22 決勝 4組
        小川 那月(4) 神戸学大(大阪)
54位 16.37.79 決勝 4組
        吉村 唯(2) 京都光華女大(岐阜)
55位 16.38.11 決勝 4組
        畑本 夏萌(1) 名城大(長崎)
56位 16.38.23 決勝 6組
        萩原 結(1) 東洋大(東京)
57位 16.38.46 決勝 5組
        垣内 瑞希(2) 順大(千葉)
58位 16.39.72 決勝 3組
        小松 莉菜(3) 東北福祉大(宮城)
59位 16.40.49 決勝 3組
        小高 夏綺(4) 東北福祉大(茨城)
60位 16.41.66 決勝 4組
        鈴木 梨々亜(2) 中大(東京)
61位 16.42.31 決勝 3組
        伊井 萌佑子(2) 拓大(千葉)
62位 16.42.63 決勝 4組
        今泉 野乃香:埼玉医大G(埼玉)
63位 16.43.53 決勝 3組
        藤村 優李(1) 玉川大(千葉)
64位 16.43.73 決勝 4組
        高橋 朱穂(1) 亜大(埼玉)
65位 16.44.25 決勝 3組
        金子 藍(1) 中京学大(香川)
66位 16.44.73 決勝 3組
        高橋 ひより(4) 東農大(新潟)
67位 16.44.95 決勝 4組
        島貫 恵梨子(1) 中大(東京)
68位 16.45.05 決勝 3組
        小沢 理子(3) 拓大(神奈川)
69位 16.45.09 決勝 4組
        豊田 理瑚(3) 京産大(滋賀)
70位 16.45.11 決勝 4組
        近藤 萌江(2) 中京学大(岐阜)
71位 16.45.52 決勝 4組
        鯨井 聖美(1) 東海大(埼玉)
72位 16.45.77 決勝 4組
        小池 彩加:大和田住宅仙台(宮城)
73位 16.46.12 決勝 6組
        伐栗 夢七(1) 関大(大阪)
74位 16.46.79 決勝 4組
        ?山 朋佳(1) 城西国際大(兵庫)
75位 16.48.21 決勝 3組
        八田 ももか(4) 拓大(群馬)
76位 16.48.73 決勝 3組
        谷口 萌優(1) 京都光華女大(大阪)
77位 16.49.13 決勝 5組
        山下 花音(2) 拓大(佐賀)
78位 16.49.42 決勝 4組
        加藤 礼菜(2) 中大(千葉)
79位 16.50.56 決勝 4組
        細江 美玖(4) 関西外語大(大阪)
80位 16.51.78 決勝 4組
        前川 凪波(1) 名城大(長崎)
81位 16.52.27 決勝 4組
        芥川 慧(1) 日体大(熊本)
82位 16.53.02 決勝 6組
        村上 礼乃(2) 城西大(神奈川)
83位 16.53.18 決勝 5組
        宮永 光唯(4) 大阪芸大(大阪)
84位 16.54.13 決勝 3組
        松井 沙樹(4) 神戸学大(大阪)
85位 16.54.64 決勝 3組
        小美濃 あい(3) 亜大(埼玉)
86位 16.55.02 決勝 3組
        加藤 愛結(2) 中京学大(岐阜)
87位 16.55.35 決勝 3組
        近藤 萌子(1) 拓大(三重)
88位 16.57.18 決勝 3組
        土井 菜摘(2) 拓大(千葉)
89位 16.57.88 決勝 4組
        堀 綾花(2) 神戸学大(大阪)
90位 16.57.93 決勝 3組
        浅田 遥香(3) 東農大(愛知)
91位 16.57.99 決勝 3組
        久保 希蘭々(1) 鹿屋体大(兵庫)
92位 16.58.50 決勝 5組
        清水 ひなた(2) 仏教大(滋賀)
93位 16.58.60 決勝 5組
        大島 里穂:しまむら(埼玉)
94位 16.59.03 決勝 4組
        志村 野々花:しまむら(埼玉)
95位 16.59.41 決勝 4組
        高野 美穂(1) 中大(長野)
96位 16.59.68 決勝 4組
        大塚 明実(1) 中大(石川)
97位 17.00.64 決勝 5組
        川上 さくら:ノーリツ(兵庫)
98位 17.01.26 決勝 2組
        金原 千尋(1) 玉川大(千葉)
99位 17.01.43 決勝 3組
        加藤 若葉(2) 中京学大(岐阜)
100位 17.03.46 決勝 4組
        炭谷 綺乃(2) 玉川大(石川)
101位 17.04.32 決勝 3組
        菅野 未来:しまむら(埼玉)
102位 17.04.54 決勝 3組
        森田 歩実:センコー(滋賀)
103位 17.05.10 決勝 2組
        森 結唯(2) 松蔭大(千葉)
104位 17.05.16 決勝 3組
        河嶋 菜々子(2) 亜大(茨城)
105位 17.05.37 決勝 2組
        野中 和佳菜(1) 大阪芸大(大阪)
106位 17.06.26 決勝 4組
        阿部 知宙(3) 東洋大(群馬)
107位 17.06.53 決勝 2組
        藤田 仁乃(1) 玉川大(埼玉)
108位 17.06.95 決勝 4組
        甲本 まお(4) 順大(千葉)
109位 17.07.60 決勝 2組
        阿部 風薫(3) 筑波大(岩手)
110位 17.08.29 決勝 4組
        長谷川 菜摘(4) 関西外語大(神奈川)
111位 17.08.84 決勝 3組
        梅木 優子(2) 拓大(神奈川)
112位 17.09.32 決勝 5組
        今井 優:しまむら(埼玉)
113位 17.09.36 決勝 2組
        広瀬 はるか(3) 亜大(埼玉)
114位 17.09.99 決勝 1組
        本庄 悠紀奈(3) 筑波大(大阪)
115位 17.10.54 決勝 2組
        堀尾 和帆(4) 環太平洋大(鳥取)
116位 17.10.83 決勝 2組
        中根 美咲(3) 東北福祉大(茨城)
117位 17.13.43 決勝 4組
        田瀬 知佳(4) 京都光華女大(大阪)
118位 17.14.50 決勝 4組
        山口 莉理(2) 東洋大(宮崎)
119位 17.15.81 決勝 2組
        須田 花音(2) 神戸学大(大阪)
120位 17.16.39 決勝 3組
        御厩敷 莉乃(4) 帝京科学大(東京)
121位 17.16.98 決勝 2組
        兵藤 柚花(2) 筑波大(愛知)
122位 17.18.13 決勝 6組
        石松 空(1) 関大(山口)
123位 17.18.24 決勝 4組
        上村 栄奈(4) 帝京科学大(埼玉)
124位 17.18.62 決勝 2組
        近藤 紗貴(4) 環太平洋大(徳島)
125位 17.20.45 決勝 4組
        寺崎 梨華(2) 亜大(埼玉)
126位 17.20.53 決勝 3組
        鹿内 弥生:厚木市陸協(神奈川)
127位 17.21.57 決勝 6組
        木下 茜(3) 関大(京都)
128位 17.21.68 決勝 5組
        久保田 みずき:コモディイイダ(東京)
129位 17.23.61 決勝 4組
        伊東 明日香(4) 東洋大(東京)
130位 17.24.12 決勝 3組
        座間 栞(4) 順大(千葉)
131位 17.24.15 決勝 2組
        雲丹亀 美月(2) 大阪芸大(兵庫)
132位 17.25.29 決勝 2組
        山浦 舞(2) 亜大(埼玉)
133位 17.25.70 決勝 2組
        馬場 海羽(4) 玉川大(福島)
134位 17.26.10 決勝 1組
        棚池 叶歩(1) 中京学大(滋賀)
135位 17.26.30 決勝 3組
        福田 幸来(3) 玉川大(埼玉)
136位 17.26.73 決勝 4組
        小椋 美海(4) 関西外語大(大阪)
137位 17.27.98 決勝 2組
        山口 あずさ(1) 帝京科学大(栃木)
138位 17.28.21 決勝 4組
        丹羽 瑞希(1) 順大(千葉)
139位 17.28.30 決勝 1組
        藤田 真由(4) 神戸学大(兵庫)
140位 17.29.98 決勝 1組
        森川 彩夢(1) 松蔭大(栃木)
141位 17.31.44 決勝 3組
        菅谷 茉生(1) 亜大(静岡)
142位 17.32.46 決勝 2組
        山田 桃愛(2) 玉川大(埼玉)
143位 17.34.59 決勝 1組
        高原 さくら(1) 中京学大(福井)
144位 17.34.64 決勝 2組
        古川 天音(1) 神戸学大(大阪)
145位 17.35.48 決勝 2組
        太田 成美(3) 名古屋市立大(岐阜)
146位 17.35.94 決勝 2組
        松本 陽暖(1) 神戸学大(大阪)
147位 17.37.30 決勝 4組
        大塚 沙弥(4) 中大(埼玉)
148位 17.37.44 決勝 3組
        岡田 智花(4) 東洋大(新潟)
149位 17.37.95 決勝 2組
        大城 愛(2) 中京学大(沖縄)
150位 17.38.87 決勝 2組
        青山 由佳:相模原市役所RC(神奈川)
151位 17.39.58 決勝 2組
        梅村 光理(2) 東北福祉大(栃木)
152位 17.39.63 決勝 2組
        村 朋香(2) 帝京科学大(東京)
153位 17.39.81 決勝 3組
        渡辺 香澄(3) 京産大(大阪)
154位 17.42.82 決勝 1組
        黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
155位 17.46.37 決勝 2組
        白樫 典子(3) 帝京科学大(千葉)
156位 17.47.97 決勝 2組
        大沢 由菜(4) 東農大(千葉)
157位 17.50.55 決勝 1組
        金森 遥(4) 東農大(埼玉)
158位 17.50.77 決勝 1組
        堀川 由香里(4) 松蔭大(福島)
159位 17.50.98 決勝 3組
        亀谷 夕寧(2) 順大(千葉)
160位 17.52.29 決勝 1組
        加藤 玲那(2) 城西国際大(千葉)
161位 17.52.80 決勝 2組
        二階堂 優衣(2) 帝京科学大(茨城)
162位 17.53.69 決勝 1組
        岡田 優花(2) 中京学大(静岡)
163位 17.54.79 決勝 3組
        菊池 杏梨(1) 東洋大(群馬)
164位 17.55.38 決勝 2組
        竹内 あさひ(4) 東農大
165位 17.57.64 決勝 2組
        貞松 真帆(1) 大阪芸大(大阪)
166位 18.00.08 決勝 3組
        御厩敷 志乃(4) 帝京科学大(東京)
167位 18.00.41 決勝 1組
        久田 ちひろ(4) 鹿屋体大(鹿児島)
168位 18.00.87 決勝 2組
        幕田 未来渉(3) 帝京科学大(宮城)
169位 18.07.41 決勝 1組
        上野 夕夏(2) 松蔭大(神奈川)
170位 18.09.23 決勝 1組
        石川 美優(4) 亜大(栃木)
171位 18.09.75 決勝 2組
        岡田 叶恵(4) 松蔭大(栃木)
172位 18.10.78 決勝 1組
        根本 梨里加(1) 城西国際大(千葉)
173位 18.11.66 決勝 1組
        原田 百那(1) 筑波大(北海道)
174位 18.14.11 決勝 3組
        梅崎 可愛(1) 拓大(福岡)
175位 18.19.33 決勝 1組
        海老原 美保:AC・KITA(東京)
176位 18.21.86 決勝 2組
        田口 綾乃(4) 帝京科学大(東京)
177位 18.27.87 決勝 1組
        奥山 優香(4) 亜大(群馬)
178位 18.28.73 決勝 1組
        村田 真悠(1) 筑波大(岐阜)
179位 18.37.51 決勝 1組
        小林 亜由佳(3) 茨城大(茨城)
180位 18.37.82 決勝 1組
        中安 若菜(2) 中京学大(香川)
181位 18.38.22 決勝 1組
        甘利 晴香(3) 東農大(神奈川)
182位 18.42.56 決勝 1組
        小田木 陽和(1) 東農大(愛知)
183位 18.46.39 決勝 1組
        有賀 由紀恵(2) 中京学大(長野)
184位 18.54.83 決勝 1組
        木村 悠花(3) 松蔭大(神奈川)
185位 18.55.87 決勝 1組
        岡田 葉瑠加(3) 帝京科学大(千葉)
186位 18.57.20 決勝 1組
        高橋 愛莉沙(3) 東海大(北海道)
187位 19.11.24 決勝 1組
        古田 愛弥(1) 東海大(和歌山)
188位 19.29.93 決勝 1組
        黒沢 秀香(3) 沖縄大(沖縄)
189位 19.34.29 決勝 1組
        野沢 悠(1) 松蔭大(栃木)
190位 20.07.01 決勝 1組
        工藤 愛菜(2) 信州大(長野)
191位 20.23.30 決勝 1組
        森山 歩果(3) 東海学園大(愛知)
192位 21.12.72 決勝 1組
        高野 華純(1) 信州大(長野)

フォローする