つくばマラソン2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、つくばマラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

つくばマラソン

会場:つくばマラソン
開催日:2021年11月14日

スポンサーリンク
決勝
1位 32.43 東 達志:筑波大同好会(茨城)
2位 32.55 後藤 毅:茨城
3位 33.01 伊藤 育生:botchi凸(千葉)
4位 33.28 岩瀬 弘之:SWAC(東京)
5位 33.29 谷口 嘉乙:つくば市(茨城)
6位 34.27 杉山 悠:栃木陸協(栃木)
7位 35.06 重本 潤:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
8位 35.09 石川 大悟:東大(愛媛)
9位 35.37 内藤 聖貴:東京
10位 36.11 藤田 淳:お台所神田泉(東京)
11位 36.14 内桶 光稀:千葉
12位 36.27 野寄 慎一郎:アディダス
13位 36.33 久保田 和也:美野里ク(茨城)
14位 36.33 萩谷 大輝:茨城
15位 36.38 田中 孝典:BM100(東京)
16位 37.07 野沢 友彦:
17位 37.08 飯田 光:ポポロAC(東京)
18位 37.30 木内 武志:ニッポンランナーズ(千葉)
19位 37.47 荻原 慶也:浦安RC(千葉)
20位 37.52 城田 泰久:小金井おじ練(東京)
21位 38.08 板東 甫幸:東京
22位 38.14 嶋崎 清明:J・CLUB(東京)
23位 38.31 中嶋 和也:
24位 38.39 小川 友和:パレラン(東京)
25位 38.46 山際 洸也:
26位 38.47 大森 達也:上尾原市RC(埼玉)
27位 38.49 矢津 一正:つくばの風(茨城)
28位 38.50 伏見 周平:YAGI・RT(東京)
29位 38.52 松田 博司:SWAC(東京)
30位 38.59 伊藤 裕治:エビトラAC(神奈川)
31位 39.04 岩崎 晃彦:東京
32位 39.06 鈴木 宏之:茨城
33位 39.15 波田野 賢人:東京
34位 39.18 下山 一仁:水戸石川走友会(茨城)
35位 39.19 高山 昴一郎:東京
36位 39.20 中里 大介:パイオニア
37位 39.20 Arnaud de Herrypon:
38位 39.31 平根 潤一:茨城県信用組合(茨城)
39位 39.32 広木 拓海:阿見町
40位 39.34 池田 篤:日本中央競馬会
41位 39.39 和泉 敢大:岩倉高(東京)
42位 39.51 深迫 瑞樹:千葉
43位 39.52 千枝 知晴:ウイング(千葉)
44位 39.59 岩瀬 光正:ARC(東京)
45位 40.04 渋谷 広志:広尾RC(東京)
46位 40.05 浅川 晴俊:山梨県庁(山梨)
47位 40.15 影山 昭夫:Jカワサキ(茨城)
48位 40.17 栗原 恒:AQRC(東京)
49位 40.18 今村 将大:イマムラン
50位 40.20 平本 茂:茨城
51位 40.24 鈴木 彦:
52位 40.33 浅井 康浩:埼玉
53位 40.34 宇山 俊明:完走し酔う会(千葉)
54位 40.38 鈴木 順:東京
55位 40.38 Jay Johannesen:
56位 40.40 加納 優樹:加納塾
57位 40.43 菊池 裕希:茨城
58位 40.50 葭葉 正樹:
59位 40.54 皆川 健次:Grow
60位 40.55 大倉 傑:千葉陸協(千葉)
61位 40.59 松井 孝信:和光樹林公園
62位 40.59 石川 和仁:東京
63位 41.02 武藤 秀法:
64位 41.02 常沢 純:三田獣医科
65位 41.03 横瀬 文也:行方市役所
66位 41.04 北野 武志:
67位 41.06 須貝 顕一:
68位 41.08 佐藤 勝:
69位 41.12 平沢 俊和:旭化成ワッカー(栃木)
70位 41.13 岩田 清一:水戸石川走友会(茨城)
71位 41.16 堀 文彰:千葉
72位 41.16 川合 治功:チーム虎太郎(埼玉)
73位 41.21 上倉 修:東京
74位 41.23 横田 克彦:
75位 41.26 荒井 寛太:横浜市陸協(神奈川)
76位 41.31 本橋 美章:筑波銀行
77位 41.35 井田 健一:埼玉
78位 41.36 小松崎 健太:
79位 41.36 石井 威:
80位 41.37 北原 拓也:日医ジョガーズ(埼玉)
81位 41.44 高橋 護:
82位 41.46 中山 貴裕:
83位 41.48 坂戸 章紀:埼玉県
84位 41.51 今泉 瑛:筑波鳥人間の会
85位 41.51 重松 大亮:
86位 41.55 鈴木 博文:JR東日本RT
87位 41.58 志賀 勇太:東京陸協(東京)
88位 42.01 三井 雅史:筑波大同好会(茨城)
89位 42.02 杉本 俊也:
90位 42.04 永冶 和久:
91位 42.06 根本 智孝:K2
92位 42.09 小倉 秀樹:
93位 42.12 沼田 一樹:MRC
94位 42.14 手倉森 洋人:
95位 42.24 熊代 淳:edtr
96位 42.30 高柳 正人:
97位 42.31 松井 聡:味スタRC(東京)
98位 42.33 細川 俊樹:
99位 42.35 有水 英樹:東京
100位 42.38 藤井 公明:東京
101位 42.41 榑松 淳:竹高陸上部OB
102位 42.43 星野 敏正:being(茨城)
103位 42.44 梶田 洋平:
104位 42.49 柳田 勲:日立市
105位 42.58 吉永 友哉:東京
106位 43.01 佐怒賀 義邦:フレンドリー
107位 43.04 岡野 龍斗:
108位 43.04 大森 弘喜:神奈川
109位 43.22 宮本 史次:
110位 43.23 猪瀬 誉:R2H2
111位 43.24 松本 勇太:つくば
112位 43.25 小林 晶範:son茨城
113位 43.28 山崎 友輝:ラン研
114位 43.32 青木 裕之:
115位 43.40 石原 博之:堀正工業
116位 43.48 石井 道明:ニッパッ運輸
117位 43.49 岡本 直樹:
118位 43.51 大塚 融:日立建機(茨城)
119位 43.56 鈴木 宣雄:
120位 44.02 大久保 綱二:
121位 44.04 杉山 長:ポポロAC(東京)
122位 44.14 佐野 陽平:
123位 44.16 箱田 望:
124位 44.19 松川 隆雄:
125位 44.27 小林 滋弥:アトミク(東京)
126位 44.30 唐沢 友樹:
127位 44.37 西沢 徹:東京
128位 44.40 閏間 隆一:ポポロAC(東京)
129位 44.41 金川 和也:
130位 44.44 浅川 瞭:
131位 44.46 斎藤 次夫:
132位 44.47 神永 健一:茨城木材
133位 44.47 織本 雅也:
134位 44.58 落合 宣之:人がすべて
135位 45.02 坂井 誠:
136位 45.10 鈴木 祐介:ワッカー
137位 45.17 菊間 英徳:KRG
138位 45.18 早川 瑛庸:
139位 45.19 藤本 裕介:茨城ジョガーズ(茨城)
140位 45.19 帯金 晃:
141位 45.20 中島 高宏:
142位 45.20 金田 知久:77隊(大阪)
143位 45.21 小沼 敏也:小沼水産
144位 45.23 増子 剛史:谷田部RC
145位 45.25 小野 好樹:じぇとらんず
146位 45.26 浜本 雄哉:ぞろいぬぬ(千葉)
147位 45.28 長縄 秀樹:
148位 45.28 桑崎 誠剛:
149位 45.34 佐藤 喜浩:浅草縞睦
150位 45.36 水本 圭一:
151位 45.39 菅井 毅:
152位 45.39 篠崎 光雄:そら(茨城)
153位 45.42 池田司:スマイリー
154位 45.49 牧野 亮大:大垣共立銀行(愛知)
155位 45.49 伊藤 道大:じぇとらんず(東京)
156位 45.51 横山 義行:
157位 45.56 高橋 信広:ビックマーチ
158位 45.56 久保田 真:son茨城
159位 45.59 浅川 勝美:足立カメーズ
160位 46.00 伊藤 智比古:筑波大同好会(茨城)
161位 46.01 加藤 侑汰:
162位 46.05 矢口 洪一:
163位 46.11 緑川 裕:みどり走友会(茨城)
164位 46.15 片寄 裕一:
165位 46.17 見野 一太郎:
166位 46.19 木村 哲:スパーク青葉(茨城)
167位 46.22 千葉 朋幸:千葉
168位 46.23 薄井 勝富:量研機構" id=
169位 46.23 中川 久造:向台一人ラン(茨城)
170位 46.27 山崎 敬裕:千葉県
171位 46.30 森田 充:
172位 46.32 西口 裕之:手賀沼JC
173位 46.36 酒井 寿樹:つくば
174位 46.38 沼尻 一哉:
175位 46.46 渡辺 茂樹:埼玉
176位 46.49 三河 淳一:
177位 46.52 平林 誠:
178位 46.53 山崎 耕三:
179位 47.02 上原 諒:リクルート
180位 47.03 松本 雄太:
181位 47.08 梅崎 慎吾:
182位 47.08 鈴木 無我:無我RC(福島)
183位 47.12 一井 太郎:
184位 47.14 砂田 俊幸:千葉
185位 47.14 国本 一郎:TEAM忍忍
186位 47.15 助川 岩央:
187位 47.17 徳井 英次:同好会OB
188位 47.17 宮本 健寿:
189位 47.21 内桶 卓也:千葉
190位 47.22 安達 雄大:東京都
191位 47.23 美濃 圭佑:
192位 47.27 大舘 信二:牛久市
193位 47.27 鈴木 武夫:茨城
194位 47.28 五十嵐 浩司:阿賀野市陸協(新潟)
195位 47.29 森川 哲次:
196位 47.30 庄子 太一:
197位 47.31 相沢 貴宏:藤寿産業(福島)
198位 47.34 高木 基行:TSFM(東京)
199位 47.38 和知 颯斗:埼玉草加高(埼玉)
200位 47.38 片山 孝幸:ジェトランズ
201位 47.40 猪股 孝之:
202位 47.41 大野 有孝:
203位 47.51 佐賀 慎太郎:
204位 47.52 田中 誠:コロRT
205位 48.00 椎橋 直樹:パイオニア
206位 48.02 竹川 尚希:
207位 48.05 池田 達彦:駒沢公園(東京)
208位 48.08 中沢 正博:エスピック
209位 48.09 谷田部 裕司:
210位 48.12 安永 敬弘:
211位 48.13 坂本 遥:
212位 48.14 菅原 光慈:
213位 48.15 猪瀬 尋之:
214位 48.16 喜多羅 滋夫:月まで走ろう会(東京)
215位 48.16 石塚 利夫:日本郵便(茨城)
216位 48.20 八塚 拓:
217位 48.23 亀田 昇司:FRUNつくば(茨城)
218位 48.24 斎藤 博紀:Team210
219位 48.26 原田 信之:水戸排球会
220位 48.29 高橋 要:
221位 48.31 殿岡 広勝:一遊
222位 48.32 大越 弘敬:茨城
223位 48.34 木村 忍:
224位 48.35 真家 慶冴:
225位 48.36 水島 貴行:
226位 48.38 仲村 裕二:Team908
227位 48.41 岡本 直幸:
228位 48.41 佐々木 啓彦:筑波大学JC
229位 48.42 桜井 大朗:SON茨城
230位 48.48 栗原 大輔:
231位 48.53 水島 典彦:よっしーYC
232位 48.56 金田 剛志:RUNWEB(千葉)
233位 48.58 岡木 啓:
234位 48.58 山中 隆伸:土刑海野班
235位 48.59 国峯 勤:
236位 49.02 草野 玄徳:
237位 49.02 竹村 克己:
238位 49.05 上野 治郎:茨城
239位 49.10 宮本 了介:
240位 49.12 萩原 隆史:
241位 49.16 奥村 健二:田辺三菱製薬(茨城)
242位 49.16 福嶋 良治:
243位 49.18 武田 陸:筑波大
244位 49.19 原 英起:
245位 49.21 諏訪 亮介:共栄
246位 49.22 木村 幸輔:
247位 49.23 清野 淳:国立市陸協(東京)
248位 49.24 長坂 幸吉:
249位 49.25 進藤 剛一:
250位 49.26 鈴木 光弘:
251位 49.27 山口 圭二:HGおやじ
252位 49.28 吉田 哲也:クーリエ(埼玉)
253位 49.31 大久保 正志:
254位 49.33 浦野 泰治:茨城
255位 49.35 斎藤 吉彦:
256位 49.37 中居 裕貴:DPNRC
257位 49.39 佐藤 導吉:
258位 49.40 増田 宇将:
259位 49.44 新宅 雅也:
260位 49.46 吉田 進:神栖市
261位 49.47 原田 祥久:
262位 49.50 大石 久夫:浜松健走会
263位 49.51 土田 友則:古河機械金属
264位 49.51 蛭坂 徳志:
265位 49.53 中野 勇介:
266位 49.54 大岡 健人:
267位 49.56 松村 秀弘:東京
268位 49.56 七沢 利明:
269位 49.58 安部 秀樹:
270位 50.02 植木 勇:
271位 50.02 菅谷 隆:
272位 50.03 井口 祐紀:
273位 50.03 原田 克也:みらいなご
274位 50.04 プリード ネルソン:
275位 50.06 馬越 幸二:大鵬薬品(埼玉)
276位 50.10 富田 健一:
277位 50.13 遊佐 健太郎:茨城読売IS
278位 50.17 飯塚 厚:
279位 50.23 牧野 国嗣:
280位 50.24 薄井 建悟:
281位 50.25 下村 徳哉:プティパ
282位 50.28 海老沢 誠:大東建託
283位 50.28 長 展生:
284位 50.29 鹿又 一秀:
285位 50.31 熊谷 佑太:岡谷鋼機
286位 50.31 関 洋晃:IG茨城
287位 50.33 金子 繁:
288位 50.38 津田 浩正:
289位 50.40 鈴木 博明:ルーツ
290位 50.43 藤浪 拓海:
291位 50.46 黒沢 忠史:茨城
292位 50.48 田辺 光秋:
293位 50.48 大山 義弘:牛久走友会(茨城)
294位 50.50 星野 悠人:
295位 50.52 木曽 通晴:ハート
296位 50.56 山下 雄斗:
297位 51.00 柏 秀雄:ヘルシーRC(茨城)
298位 51.02 木村 聡秀:東洋大拳闘部
299位 51.06 権正 和憲:取手ランナーズ(茨城)
300位 51.08 竹尾 祥一:★赤塚RAN
301位 51.09 村上 英治:
302位 51.10 伊藤 和芳:人がすべて
303位 51.12 海野 浩嗣:
304位 51.15 宮城 博昭:
305位 51.19 古川 一平:
306位 51.20 根津 康煕:茨城県
307位 51.20 高槌 保彦:
308位 51.20 鈴木 じゅん:
309位 51.22 山本 勝:石川
310位 51.24 佐塚 直生:
311位 51.25 岩渕 吉郎:岩手
312位 51.27 飯田 敬士:ECSTASY
313位 51.29 金田 冬彦:MONKS
314位 51.31 杉田 敏博:
315位 51.32 御座 幹生:
316位 51.32 平川 英治:ニッポンラン柏(千葉)
317位 51.34 飯田 昌貴:常陽銀行
318位 51.37 山本 惟斗:SON茨城
319位 51.37 鈴木 裕介:
320位 51.38 北方 龍:
321位 51.39 酒井 将宏:茨城
322位 51.40 江黒 弘樹:
323位 51.43 菊池 幸夫:NARO
324位 51.48 沢田 祥平:和光わくわく(埼玉)
325位 51.49 吉岡 涼介:バスクリン
326位 51.50 鈴木 俊則:ERC
327位 51.52 大内 強光:
328位 51.53 小林 一善:もはみ~ず
329位 51.55 木村 正昭:東京
330位 51.57 馬場 内隆男:阿見AC(茨城)
331位 51.58 及川 和夫:
332位 51.58 田中 弘之:神奈川
333位 52.02 前田 賢秀:沼崎OB会(茨城)
334位 52.06 石毛 裕太:メナード八街
335位 52.06 高橋 広毅:
336位 52.07 平山 哲也:
337位 52.07 塩谷 泰司:
338位 52.09 堀川 貴広:フリーランズ
339位 52.12 武井 和音:東京フード(株)
340位 52.12 難波 光男:取手ランナーズ
341位 52.13 松藤 正康:
342位 52.14 有賀 孝雄:じじいクラブ
343位 52.14 緑川 稔:みどり走友会
344位 52.15 阿部 智之:
345位 52.16 吉田 致也:ビックマーチ
346位 52.18 渡辺 広樹:茨城
347位 52.21 松本 瞬:
348位 52.22 黒沢 瑞:巴商会
349位 52.26 松野 哲生:
350位 52.28 斎藤 文夫:フェイス(東京)
351位 52.29 塩田 邦成:
352位 52.30 高橋 浩之:川崎市バス
353位 52.32 磯崎 敏男:
354位 52.33 津滝 俊:
355位 52.36 鶴谷 忍:
356位 52.40 大山 俊一:
357位 52.41 桑原 日出雄:桑原パッソロ(茨城)
358位 52.43 高田 裕之:タカッチ倶楽部
359位 52.46 北本 拓也:タケダヤクヒン
360位 52.49 関 龍之助:
361位 52.52 新岡 辰徳:
362位 52.55 中川 豊:チーム中川
363位 52.56 蛭田 直旗:チーム桜井
364位 52.57 小久保 貴史:
365位 52.58 松波 秀和:
366位 52.58 増渕 崇哉:
367位 53.02 小山田 亘:赤塚ランニング
368位 53.03 片本 理水:
369位 53.06 内田 裕之:原市RC(埼玉)
370位 53.09 奈良岡 勇:
371位 53.11 伊坂 晋一:
372位 53.12 久保井 敦:青学大
373位 53.14 小丹 篤:
374位 53.15 一瀬 大樹:
375位 53.15 福嶋 俊幸:
376位 53.15 幸野 恵也:
377位 53.16 柚山 義人:つくばみらい(茨城)
378位 53.18 谷口 能彦:
379位 53.19 三井 永達:一遊
380位 53.20 入江 憲次:GーRED
381位 53.21 野呂 次男:東京
382位 53.22 近野 義人:エボーリュRC
383位 53.26 石川 功:谷田川走友会
384位 53.29 田村 秀貴:
385位 53.29 吉川 浩行:
386位 53.31 岡本 慎:
387位 53.31 斎藤 翼:
388位 53.31 花田 聖也:
389位 53.31 狩野 慶介:
390位 53.32 田中 直樹:
391位 53.32 大門 裕典:
392位 53.33 永井 航二:
393位 53.39 広山 行:迷走会JKS
394位 53.40 塚田 篤司:
395位 53.40 大信 佳男:
396位 53.41 丸山 雄大:
397位 53.42 中倉 康之:
398位 53.42 水越 康介:
399位 53.43 佐藤 孝之:茨城南部
400位 53.45 二山 晃大:筑波大
401位 53.46 田中 光治:
402位 53.47 赤沢 大樹:
403位 53.49 松本 貴之:
404位 53.51 谷本 昌弘:筑波大
405位 53.52 伊藤 大悟郎:硝和ガラス
406位 53.52 小柳 智義:筑波大
407位 53.54 石塚 徹:
408位 53.55 木戸 督:
409位 53.57 岡井 孝樹:FC龍Q
410位 53.57 池上 功:
411位 53.59 穴見 勇市:
412位 54.00 光下 学:
413位 54.02 日比野 和人:挑戦者達
414位 54.03 新井 祐介:
415位 54.03 小河 秀樹:
416位 54.04 岡野 雅樹:稲敷市役所
417位 54.04 賀古 毅:
418位 54.09 カリタ ディラージ:
419位 54.09 野沢 重夫:岩井陸競(茨城)
420位 54.13 野々部 研史:
421位 54.13 遠田 勇人:
422位 54.17 長尾 茂樹:
423位 54.17 吉田 孝夫:暁飯島工業
424位 54.17 奥山 稔:習志野市
425位 54.19 小林 正樹:
426位 54.21 森戸 裕二郎:つくマラOB
427位 54.24 近藤 弘之:チームうり坊
428位 54.25 杉山 史剛:屋根外構G
429位 54.30 関口 進三:
430位 54.33 樫村 卓:
431位 54.35 佐藤 二郎:東村山太郎(東京)
432位 54.37 中村 匡志:エスコンランニング部
433位 54.38 田中 慶太郎:
434位 54.39 大内 太:稲敷市役所
435位 54.41 新井 義朗:
436位 54.42 田中 信夫:KKC
437位 54.45 海老原 雄一:チーム桜井
438位 54.45 久野 敦:
439位 54.54 佐々木 和広:柏パラダイス(千葉)
440位 54.56 遠西 正:東京
441位 54.58 高橋 淳一:
442位 55.00 熊田 拓哉:
443位 55.00 高橋 朋彦:チーム朋ちゃん(神奈川)
444位 55.01 平井 充:
445位 55.02 桐ケ谷 徳行:
446位 55.08 佐藤 聡彦:広尾親父ラン
447位 55.14 長谷川 明寛:
448位 55.14 上原 千歳:山梨
449位 55.16 小山 進:
450位 55.19 児島 千雄:
451位 55.22 西口 晃平:稲荷前
452位 55.22 石井 淳:ランジョグ茨城(茨城)
453位 55.22 高松 博明:茨城
454位 55.24 直井 秀孝:リサパパ
455位 55.26 外薗 典明:東洋製罐
456位 55.28 田口 輝夫:
457位 55.28 鴨志田 正良:
458位 55.28 新井 清一:向丘55年会
459位 55.30 青木 智也:
460位 55.30 滝沢 裕司:
461位 55.32 小寺 賢:
462位 55.34 橋口 寛:
463位 55.34 佐藤 昭久:
464位 55.35 浅生 雅夫:
465位 55.36 鈴木 大亮:ツルハ
466位 55.36 深谷 茂広:つくば市
467位 55.37 田中 忍:
468位 55.37 飯島 薫:県西農林(茨城)
469位 55.39 辻本 伸彦:DFB
470位 55.41 船橋 有:
471位 55.41 伊牟田 真史:
472位 55.41 綿貫 孝道:チーム・さわ
473位 55.43 勝山 邦夫:
474位 55.45 庭田 朋弥:巴商会
475位 55.45 桜井 靖之:チーム桜井
476位 55.47 中村 明弘:
477位 55.48 池田 昇:いけひとり
478位 55.49 増沢 浩一:
479位 55.49 KONSTANTIN STRUKOV:
480位 55.51 本多 哲朗:守谷小学校
481位 55.53 東野 誠司:
482位 55.54 深谷 慶一:
483位 55.56 遠藤 広樹:
484位 55.58 大塩 純平:アナスト
485位 55.59 江口 友弘:
486位 56.01 岩崎 嘉宏:
487位 56.02 真鍋 太輔:
488位 56.02 臼倉 史朗:筑波大
489位 56.04 甲野 智広:NパンRC
490位 56.06 佐藤 孝:
491位 56.11 高橋 信博:牛久走友会
492位 56.13 原 朋弘:長野
493位 56.17 熊谷 優斗:
494位 56.18 高野 和也:
495位 56.18 高梨 守昭:メダカ
496位 56.19 加川 隆彦:
497位 56.25 横田 有亮:千葉県
498位 56.26 佐藤 卓:
499位 56.28 榎本 雄一郎:取手市
500位 56.29 青木 誠:東京
501位 56.30 佐藤 朋彦:ストライズ(茨城)
502位 56.33 小沢 顕:筑波大物理
503位 56.34 片桐 哲人:BaSRC(兵庫)
504位 56.35 河田 寛人:アトミク(東京)
505位 56.35 三浦 史生:丸山ランニング
506位 56.35 青木 良夫:つくば市
507位 56.38 佐賀 寛:
508位 56.39 川又 邦夫:
509位 56.40 佐野 雅春:阿見1ランラン
510位 56.41 津川 智紀:屋根外構G
511位 56.43 影山 誠:影山工務店
512位 56.43 石田 修:
513位 56.44 川崎 光美:ビックマーチ
514位 56.45 井上 春水:MONKS(茨城)
515位 56.47 中山 尭彰:
516位 56.47 飛田 雅章:
517位 56.53 安田 智裕:
518位 56.53 工藤 拓:
519位 56.53 戸辺 茂一:千葉
520位 56.55 柴 有通志:
521位 56.56 宮崎 俊夫:
522位 56.58 伊藤 敏雄:千葉
523位 57.01 富永 英之:つくばリガーレ
524位 57.06 鈴木 慎一:
525位 57.08 石原 悠輔:IPS(栃木)
526位 57.09 一色 武男:みどり塾代表" id=(千葉)
527位 57.10 ランドバーグ ブライアン:
528位 57.12 西尾 淳:三和ランナーズ
529位 57.13 鈴木 紀男:
530位 57.17 黒田 航平:
531位 57.17 徳岡 賢志:
532位 57.18 中沢 哲夫:
533位 57.23 井川 次生:行方市
534位 57.25 水頭 和平:リスタート(東京)
535位 57.26 野口 倫一:
536位 57.27 山口 公一:ビックマーチ
537位 57.28 鈴木 剛志:
538位 57.28 広兼 克憲:国立環境研究所
539位 57.28 山口 雅義:
540位 57.30 豊島 啓紀:DIC
541位 57.32 中島 淳:
542位 57.34 出雲 充生:
543位 57.35 中里 寿志:
544位 57.36 京口 健治:土ニス会
545位 57.37 福林 孝之:TWR
546位 57.38 新川 浩司:
547位 57.38 増田 孝志:埼玉
548位 57.39 篠原 正人:
549位 57.39 池田 雄亮:
550位 57.39 椎名 成夫:コロと走ろう会
551位 57.39 山脇 寿朗:ディッパーラ
552位 57.43 中島 佑弥:つくば市
553位 57.44 岸野 亮介:ぞろいぬぬ(東京)
554位 57.45 中田 崇文:埼玉
555位 57.46 村田 猛:
556位 57.47 牧野 哲也:
557位 57.47 積 渉:
558位 57.48 古沢 軌:茨城
559位 57.49 会沢 勝:
560位 57.50 高山 英雄:炎楽
561位 57.50 野沢 治房:
562位 57.51 大野 拓也:
563位 57.51 長谷川 和男:
564位 57.54 矢野 久光:
565位 57.55 平山 翔:馬と燕
566位 57.56 板橋 雅之:稔台独走会
567位 57.57 倉持 光男:筑波大学生命大
568位 58.02 高辻 智之:
569位 58.03 石浜 郁夫:マッコイズ
570位 58.04 五十嵐 伸康:無我RC(福島)
571位 58.04 川井 正浩:まさまさ倶楽部(東京)
572位 58.06 小又 一義:ヒーローズ
573位 58.06 大野 公崇:
574位 58.08 稲葉 和博:
575位 58.08 高野 隆之:
576位 58.10 東 真也:ZRC
577位 58.10 安部 拓世:
578位 58.11 大野 昭至:チ-ム通風
579位 58.15 広瀬 洋一:明野走遊会
580位 58.15 相模 義夫:松戸市陸上協会(千葉)
581位 58.19 加藤 靖則:江戸一RC
582位 58.20 河本 宏志:
583位 58.21 篠田 哲:常陽銀行
584位 58.22 山本 文彦:
585位 58.23 川口 雄大:ビックマーチ
586位 58.24 小沼 晴彦:小沼水産
587位 58.24 安藤 紀宝:
588位 58.24 渡辺 幸一:つくば市中菅間
589位 58.26 鈴木 裕太:チャリで来た
590位 58.26 中村 直也:
591位 58.28 中山 竜二:KSD(新潟)
592位 58.30 鈴木 則之:
593位 58.32 中島 正雄:
594位 58.32 窪田 悟:
595位 58.32 鈴木 伸輔:
596位 58.33 高木 猛:
597位 58.35 吉沢 成義:
598位 58.36 荒牧 学:
599位 58.36 伊藤 哲哉:旭二48会
600位 58.38 高塚 周:つくば国際大
601位 58.39 北島 智輝:ビックマーチ
602位 58.39 赤木 翔:
603位 58.39 青木 茂生:
604位 58.42 田食 洋輔:
605位 58.42 豊田 浩規:
606位 58.44 川崎 正博:
607位 58.45 小野 雅晃:茨城
608位 58.48 沖本 裕司:
609位 58.52 バッシー ベン:
610位 58.52 久之 田口:浅草縞睦
611位 58.54 西村 吉政:
612位 58.54 真野 国博:千葉
613位 58.54 中村 寿男:亀有信用金庫
614位 58.55 蜂須 康介:
615位 58.55 吉野 清彦:三和ランナーズ
616位 58.56 大塚 一矢:
617位 58.58 畑 勝司:チームタケオ
618位 58.58 榎本 収志:
619位 58.58 山田 和重:
620位 58.59 米川 伸行:
621位 58.59 久保田 康司:
622位 59.00 相沢 大輔:ビックマーチ
623位 59.00 横山 光久:Nラン245
624位 59.02 沼尾 清彦:ランジョグ(栃木)
625位 59.03 梅田 大聖:筑波大
626位 59.07 河本 満:
627位 59.08 安田 純也:ビックマーチ
628位 59.12 鈴木 知明:埼玉
629位 59.12 福島 竜也:
630位 59.12 高田 悠馬:東京
631位 59.13 堺 康徳:
632位 59.13 石田 敏夫:モノノフ
633位 59.14 深谷 圭介:
634位 59.18 宮本 大暉:
635位 59.18 中根 雄一:茨城
636位 59.20 岡野 文雄:
637位 59.21 橋本 元洋:
638位 59.23 鈴木 一彦:島名小学校
639位 59.24 菊地 健吉:
640位 59.26 柳 佳祐:JA水戸
641位 59.27 柳父 悠一郎:
642位 59.31 久保田 康雄:
643位 59.34 北川 淳:エスコンランニング部
644位 59.34 岡田 薫:
645位 59.37 川尻 貴敦:
646位 59.37 柳沢 秀一:
647位 59.39 佐々木 桂:SON茨城
648位 59.42 宮川 秀文:
649位 59.43 藤田 敦:
650位 59.43 石井 和彦:
651位 59.44 戸津 健一:千葉
652位 59.45 小野瀬 肇:
653位 59.45 大江 英之:蓮田走友会
654位 59.48 朴 玉錫:ビックマーチ
655位 59.48 内田 悠貴:守谷小学校
656位 59.48 本田 仁:
657位 59.48 佐野 英二:
658位 59.49 浅尾 紘平:
659位 59.50 高畠 圭佑:
660位 59.50 中西 健:
661位 59.50 山口 久雄:
662位 59.53 島田 直毅:チームGV
663位 59.58 野々山 智仁:
664位 59.59 中里 守志:なかちゃん(東京)
665位 59.59 椎名 秀明:TEAM420
666位 1.00.00 丸山 隆:
667位 1.00.01 新谷 松隆:すみだ花RC(東京)
668位 1.00.04 横須賀 勇介:茨城ジョガーズ
669位 1.00.04 安部 洋一:
670位 1.00.05 清水 徹也:
671位 1.00.05 二上 幸雄:きまぐれ会
672位 1.00.06 高橋 大輔:のぶちゃんズ
673位 1.00.06 永野 好幸:
674位 1.00.06 阿部 文雄:
675位 1.00.09 竹林 恭徳:KJK
676位 1.00.10 椚瀬 定吉:
677位 1.00.12 岩瀬 敦:
678位 1.00.12 穴沢 紀雄:リラひたち
679位 1.00.14 田辺 篤生:
680位 1.00.16 小林 樹典:
681位 1.00.16 吉田 英生:
682位 1.00.16 福島 弘信:
683位 1.00.16 鶴 哲郎:あづま醫院走隊(千葉)
684位 1.00.17 加部東 壮行:
685位 1.00.21 高橋 亘:エスコンランニング部
686位 1.00.24 太塚 健一郎:TFRC
687位 1.00.25 片山 真貴:
688位 1.00.26 桜井 伸樹:SON茨城
689位 1.00.26 花野 滋:
690位 1.00.30 高橋 渉:稲敷19分団
691位 1.00.30 徳永 博:
692位 1.00.30 受川 純一郎:京成トラベル
693位 1.00.31 山田 秀信:
694位 1.00.32 鍋谷 浩志:農研機構食品研
695位 1.00.33 阿部 直生:
696位 1.00.33 梅原 知行:
697位 1.00.33 平川 隆一:IPS
698位 1.00.36 小谷野 弘之:日立
699位 1.00.36 栗田 徹:
700位 1.00.38 銭谷 勇希:
701位 1.00.39 須貝 伸次朗:
702位 1.00.42 菊地 謙太郎:ビックマーチ
703位 1.00.45 白野 光:
704位 1.00.45 栗田 浩:
705位 1.00.45 関 敏男:
706位 1.00.46 川崎 一夫:
707位 1.00.48 藤田 雅幸:
708位 1.00.48 山口 大輔:
709位 1.00.49 小田 孝:
710位 1.00.50 沖田 悠太郎:
711位 1.00.54 対比地 恭平:
712位 1.00.56 丹下 富夫:
713位 1.00.57 岡野 貴之:
714位 1.00.57 秋田 佳稔:
715位 1.00.58 小林 瑞季:
716位 1.01.01 藤原 淳:つくば記念病院
717位 1.01.02 福原 栄二:
718位 1.01.05 米川 和希:石川小学校(茨城)
719位 1.01.08 中嶋 新:
720位 1.01.09 古橋 信幸:
721位 1.01.09 田口 正一:
722位 1.01.09 仁科 昌治:
723位 1.01.11 白野 裕太郎:
724位 1.01.12 山中 学:巴商会
725位 1.01.13 大木 一永:ナベマラソン部
726位 1.01.14 平田 拓也:
727位 1.01.19 栗山 伸悟:
728位 1.01.19 金沢 孝:
729位 1.01.21 松森 則之:太田市役所(群馬)
730位 1.01.23 佐藤 健太郎:筑波大
731位 1.01.24 岡田 賢:産総研
732位 1.01.26 君 明:さんらん
733位 1.01.29 横田 峻祐:
734位 1.01.29 小林 祥平:HAYATE
735位 1.01.30 柴 拓也:つくば市
736位 1.01.31 斎藤 直大:
737位 1.01.32 鈴木 良祐:
738位 1.01.33 周 福植:ビックマーチ
739位 1.01.33 三上 孝宏:
740位 1.01.34 杉山 武彦:旭化成ワッカー
741位 1.01.35 森田 大樹:筑波大
742位 1.01.35 溝井 富男:いわき55
743位 1.01.36 万場 大登:
744位 1.01.36 三浦 英樹:
745位 1.01.40 中村 勉:ビックマーチ
746位 1.01.41 棚田 威久海:
747位 1.01.41 松村 英明:つくば
748位 1.01.42 井坂 博規:土浦
749位 1.01.43 山田 大地:
750位 1.01.44 林 光洋:
751位 1.01.45 増山 薫:ショウヘーイ
752位 1.01.46 岩長 和浩:
753位 1.01.47 鈴木 大貴:としちゃんず
754位 1.01.47 新垣 明光:
755位 1.01.51 岡田 暁光:
756位 1.01.52 松尾 幸彦:アストラゼネカ
757位 1.01.53 田村 真:
758位 1.01.53 寺崎 政敏:茨城
759位 1.01.54 小林 大介:つくばみらい市
760位 1.01.54 鈴木 貴志:マッコイズ
761位 1.01.54 佐々木 貴年:
762位 1.01.54 小山 明:
763位 1.01.56 柏木 亮佑:赤塚ランニング
764位 1.01.59 乾 孝司:
765位 1.02.00 古屋 信美:つくばランラボ
766位 1.02.03 斎藤 大:埼玉
767位 1.02.05 染谷 孝之:杉並善福寺川R
768位 1.02.06 猪野 壮平:
769位 1.02.07 吉原 寛:
770位 1.02.08 荒田 大輔:ビックマーチ
771位 1.02.09 池田 輝延:
772位 1.02.10 上山 宏一:
773位 1.02.12 浅野 宏行:
774位 1.02.19 芳岡 文彦:マッコイズ
775位 1.02.21 塚本 健二:つくば市役所
776位 1.02.22 池滝 康浩:
777位 1.02.23 兼子 隼:茨城県
778位 1.02.23 井坂 武男:
779位 1.02.24 吉本 寛之:
780位 1.02.25 川村 直也:
781位 1.02.27 吉場 光拡:
782位 1.02.27 松沢 修一:ゾーン30
783位 1.02.27 岩佐 良夫:
784位 1.02.29 荒木 伸:一匹狼(茨城)
785位 1.02.30 近藤 誠人:の~てんき
786位 1.02.32 大内 明:まつがおか(茨城)
787位 1.02.34 亀石 雄一:
788位 1.02.39 鷲田 研:
789位 1.02.40 横山 正臣:千葉
790位 1.02.45 伊藤 昌弘:PWCOM
791位 1.02.45 岩田 裕介:赤木サッカー
792位 1.02.46 長野 邦浩:
793位 1.02.48 吉村 理:エスエス製薬
794位 1.02.49 石浜 宏弥:
795位 1.02.49 杉本 昌哉:
796位 1.02.50 小野瀬 晃由:
797位 1.02.54 猪ノ坂 憲介:
798位 1.02.55 矢島 敦信:チームヤジ
799位 1.02.56 曽根 渉:
800位 1.02.57 大塚 幸雄:
801位 1.02.58 人見 健矢:筑波大
802位 1.02.58 城戸 時和:
803位 1.03.00 堀口 拓也:
804位 1.03.00 内山田 高広:ZランニグC(群馬)
805位 1.03.02 寺田 順司:
806位 1.03.03 倉西 博:茨城
807位 1.03.08 城石 雅彦:東京山友会
808位 1.03.09 北田 一雄:茨城県信用組合(茨城)
809位 1.03.12 内山 晋哉:
810位 1.03.13 佐々木 拓:
811位 1.03.13 増子 邦夫:
812位 1.03.14 シュルツ ヤコブ:
813位 1.03.16 山口 敏明:栃木
814位 1.03.18 石川 晴悟:YSITU(山形)
815位 1.03.18 藤田 一夫:メロンソーダズ
816位 1.03.19 小川 晋二:ショウイーチ
817位 1.03.21 岡田 隆行:
818位 1.03.23 渡辺 堅太郎:
819位 1.03.24 横田 尚弘:エスコンランニング部
820位 1.03.24 高須 泉:
821位 1.03.27 三田 智裕:巴商会
822位 1.03.28 山島 拓実:つくば市桜
823位 1.03.30 笠原 康輝:
824位 1.03.32 津留 理人:か~まくらぶ
825位 1.03.34 大橋 正洋:
826位 1.03.36 木城 大輔:常陽銀行
827位 1.03.37 俣野 大介:
828位 1.03.39 目黒 有久:
829位 1.03.40 斎藤 一之:大津ケ丘中OB
830位 1.03.40 大橋 崇彦:
831位 1.03.40 北島 義浩:
832位 1.03.46 藤原 正信:藤原せんべい店
833位 1.03.47 松木 譲:ビックマーチ
834位 1.03.48 長井 豊:
835位 1.03.49 藤原 務:東京
836位 1.03.50 平岡 整:
837位 1.03.52 飛田 英史:イバモク
838位 1.03.53 藤枝 照夫:
839位 1.03.54 松岡 敏和:
840位 1.03.54 前村 俊一:
841位 1.04.00 巣籠 健太郎:
842位 1.04.01 小島 隆義:
843位 1.04.01 中野 重己:JAつくば市
844位 1.04.03 飯島 康裕:
845位 1.04.03 多田 敏昭:関電ファシリティーズ
846位 1.04.06 小田 俊男:
847位 1.04.07 有馬 誠:
848位 1.04.08 加藤 聖:
849位 1.04.09 高塩 健太:
850位 1.04.10 登坂 将史:ビックマーチ
851位 1.04.11 内藤 敬介:バスクリン
852位 1.04.11 東谷 一煕:
853位 1.04.11 今村 義人:東京
854位 1.04.12 椎谷 優貴:
855位 1.04.12 寺田 剛:
856位 1.04.16 飯島 研二:
857位 1.04.17 吉原 悟郎:
858位 1.04.18 浜崎 雅弘:産総研
859位 1.04.23 野口 庄寿:
860位 1.04.24 佐藤 潤:
861位 1.04.25 森 武史:
862位 1.04.25 村松 三男:牛久走友会
863位 1.04.26 小林 智浩:東和鉄工
864位 1.04.28 加納 柊:
865位 1.04.29 大塚 久昭:
866位 1.04.32 橋本 克彦:フラージュ
867位 1.04.34 槙 謙夫:ビックマーチ
868位 1.04.34 松村 知岳:つくば市
869位 1.04.34 及川 哲也:
870位 1.04.36 小林 徹也:
871位 1.04.36 滝沢 亮:
872位 1.04.37 金森 英司:
873位 1.04.38 鈴木 政裕:
874位 1.04.40 林 雄一:
875位 1.04.41 佐藤 一成:パワコン
876位 1.04.41 伊藤 彰:那珂市本米崎
877位 1.04.42 山田 周平:
878位 1.04.43 斎藤 貴弘:つくば市
879位 1.04.44 鈴木 正祐:NARO
880位 1.04.46 瀬川 克治:東京都住宅公社
881位 1.04.47 石塚 正美:栃木
882位 1.04.48 宮永 弘志:
883位 1.04.50 田沼 実:
884位 1.04.54 小泉 忍:セントフル
885位 1.04.55 児島 康司:バスクリン
886位 1.04.57 野口 直一:WRC
887位 1.04.58 三ツ井 英明:ビックマーチ
888位 1.05.00 北嶋 博行:
889位 1.05.01 福田 太一:ショウヘーイ
890位 1.05.01 坂倉 全:NARO
891位 1.05.01 長堀 要治:ヨレヨレクラブ
892位 1.05.02 小松崎 寛文:
893位 1.05.03 勝本 祐司:ビックマーチ
894位 1.05.07 井崎 卓也:かねこ軍団
895位 1.05.09 小久保 典明:
896位 1.05.09 星野 文雄:リラひたち
897位 1.05.11 神田 達生:
898位 1.05.12 佐藤 良作:土浦市
899位 1.05.14 小倉 佑太:
900位 1.05.17 飯島 遊:
901位 1.05.17 中山 秀樹:茨城
902位 1.05.19 浜崎 章光:
903位 1.05.19 横須賀 知之:TeamDF
904位 1.05.22 今井 章治:
905位 1.05.28 馬場 弘至:
906位 1.05.30 金田 国久:
907位 1.05.30 桑原 満:NパンRC
908位 1.05.31 副 厳宏:マッコイズ
909位 1.05.34 伊藤 哲也:巴商会
910位 1.05.35 畑沢 和也:
911位 1.05.38 シン ドンウ:
912位 1.05.38 杉山 晴彦:ねんちょーず(東京)
913位 1.05.39 大川 正裕:
914位 1.05.45 石塚 政弘:
915位 1.05.47 中田 湧也:
916位 1.05.48 古室 文朗:ウインズ
917位 1.05.49 有水 正仁:千葉銀行
918位 1.05.51 羽田 繁弘:
919位 1.05.54 小林 勝明:
920位 1.05.55 根本 三智雄:
921位 1.05.59 瀬端 龍太郎:
922位 1.05.59 DR RUDE MARKUS:
923位 1.06.02 大塚 雅裕:
924位 1.06.02 新田 忠幸:
925位 1.06.04 進藤 茂男:
926位 1.06.06 溝田 翼:
927位 1.06.07 今野 佑輝人:
928位 1.06.08 栗原 充行:
929位 1.06.08 日辻 治彦:
930位 1.06.09 斎藤 芳輝:
931位 1.06.09 高崎 秀人:
932位 1.06.10 鈴木 重徳:ビックマーチ
933位 1.06.10 国井 藤男:取手ジョギング
934位 1.06.16 田中 昌一:浅草田中歯科
935位 1.06.17 今井 理裕:
936位 1.06.18 松岡 渉:
937位 1.06.21 斎藤 達也:
938位 1.06.26 渡辺 悟:
939位 1.06.26 渡辺 千明:
940位 1.06.29 柏木 尚吾:
941位 1.06.30 番匠 晃裕:
942位 1.06.30 伊藤 清光:
943位 1.06.34 並木 友明:
944位 1.06.34 佐谷 巌:
945位 1.06.36 杉田 修一:
946位 1.06.37 長島 拓己:ビックマーチ
947位 1.06.38 安藤 弘毅:KJK
948位 1.06.47 小野 伸和:
949位 1.06.47 加藤 憲治:
950位 1.06.48 森 仁志:
951位 1.06.48 井上 繁男:
952位 1.06.51 佐野 雅人:
953位 1.06.51 佐藤 崇:MRC(福島)
954位 1.06.58 富沢 愛喜:ボッシュ
955位 1.06.59 斎藤 義彦:ビックマーチ
956位 1.07.03 五来 義行:
957位 1.07.06 木村 保男:埼玉県
958位 1.07.10 岡野 泰明:
959位 1.07.12 中泉 政夫:
960位 1.07.14 田中 秀人:
961位 1.07.14 田畑 圭一:
962位 1.07.16 三上 芳正:
963位 1.07.20 奥川 洋司:バスクリン
964位 1.07.20 五十嵐 誠:
965位 1.07.22 中島 浩一:
966位 1.07.23 長嶋 幹雄:ラン★ネクサス
967位 1.07.25 光田 次男:MRC
968位 1.07.26 野村 航佑:常陽銀行
969位 1.07.27 谷 健太:
970位 1.07.27 丸山 久幸:リラひたち
971位 1.07.28 山田 大亮:
972位 1.07.38 石崎 有希:
973位 1.07.42 小田 匡彦:
974位 1.07.43 高橋 雄一:
975位 1.07.50 山本 雅章:
976位 1.07.53 早田 崇:
977位 1.07.57 村松 敏之:マッコイズ
978位 1.07.58 皆川 翔平:中山商事減量会
979位 1.08.00 石川 行徳:山形
980位 1.08.04 万谷 航:巴商会
981位 1.08.05 杉本 和也:
982位 1.08.07 長谷川 喜寛:
983位 1.08.08 広田 明成:ハイランド
984位 1.08.11 小林 貴弘:ビックマーチ
985位 1.08.11 鴻巣 利正:つくば市
986位 1.08.12 葛城 慎吾:ビックマーチ
987位 1.08.16 香取 修司:常陽銀行
988位 1.08.17 小暮 俊幸:
989位 1.08.20 田崎 武平:いばもく
990位 1.08.20 斯真田 弘:
991位 1.08.21 村田 良一:
992位 1.08.22 富田 健:SKYIBR
993位 1.08.26 加藤 拓視:
994位 1.08.29 岡部 昭:
995位 1.08.30 時野谷 聡:
996位 1.08.34 原田 守:
997位 1.08.39 武内 岳:
998位 1.08.39 奥田 修二:
999位 1.08.41 山口 昌彦:長山4丁目
決勝
1位 2.14.19 五十嵐 真悟:埼玉
2位 2.23.55 篠藤 淳:山陽特殊製鋼(兵庫)
3位 2.24.29 大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
4位 2.27.39 荒木 啓至:RUNWEB(千葉)
5位 2.27.59 伏木 蒼太郎:東京陸協(東京)
6位 2.28.10 藤田 圭太:のむどIPA(東京)
7位 2.29.13 山口 航:
8位 2.29.51 吉田 泰一朗:新潟大(岐阜)
9位 2.31.10 舛田 侑也:stylish(石川)
10位 2.31.16 薮田 峻也:千葉陸協(千葉)
11位 2.32.08 永見 聡一朗:東京陸協(東京)
12位 2.32.15 山越 貴洋:茨城陸協(茨城)
13位 2.32.18 長井 和樹:ちばりよ~RC(北海道)
14位 2.32.19 吉田 智哉:東京
15位 2.32.25 平山 大智:牛久走友会(茨城)
16位 2.32.29 田島 将人:葛飾区役所(東京)
17位 2.32.31 舘 昌志:T・T-AC(東京)
18位 2.32.42 半田佑之介:ストライズ(茨城)
19位 2.32.50 辻 直樹:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
20位 2.32.52 宮部 広季:RUN JO KAI(東京)
21位 2.33.43 上高原 充:小田原ナイトR(神奈川)
22位 2.33.48 牧野 将大:I.A.R.C(愛知)
23位 2.34.05 前野 英生:ちばりよ~RC(北海道)
24位 2.34.08 平野 賢:和歌山
25位 2.34.17 河合 勇樹:水元公園RC(東京)
26位 2.34.18 小谷 徹也:千葉陸協(千葉)
27位 2.34.23 浦城 直人:Dream Runners AC(東京)
28位 2.34.33 池山 周平:早大同好会(東京)
29位 2.34.36 林 邦彦:小田原ナイトR(神奈川)
30位 2.34.59 須田 正彦:駒沢公園ジョギングク(東京)
31位 2.35.14 影山 貴大:東京学芸大(静岡)
32位 2.35.15 川原 崇徳:新潟GORC(千葉)
33位 2.35.20 名取 恭平:千葉陸協(千葉)
34位 2.35.31 佐藤 幸夫:魚沼市陸協(新潟)
35位 2.35.47 黒崎 群:しのぎ(東京)
36位 2.35.58 関口 修:埼玉陸協(埼玉)
37位 2.36.41 手塚 知樹:東京
38位 2.36.44 飯田 隼人:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
39位 2.36.48 清水 慶一:千葉
40位 2.36.49 藤枝 秀幸:藤枝法務事務所(千葉)
41位 2.37.16 岡 英一:ミネベアミツミ(長野)
42位 2.37.19 高垣 達也:神奈川
43位 2.37.20 小野 陸央:筑波大同好会(茨城)
44位 2.37.36 渡辺 翔太:東京
45位 2.37.43 浅原 崇:愛知
46位 2.37.49 佐々木 公太:横手市陸協(秋田)
47位 2.37.50 鎌田 慎太郎:いわき陸協(福島)
48位 2.37.52 柳沢 威臣:柳沢屋(富山)
49位 2.37.55 五木田 駿:富士通(神奈川)
50位 2.37.55 奥森 講平:ひかり整骨院(東京)
51位 2.37.57 佐藤 大輔:横浜市陸協(神奈川)
52位 2.37.57 皆川 裕一:茨城陸協(茨城)
53位 2.38.33 飯 俊治:小金井おじ練(東京)
54位 2.38.35 菅 大治郎:茨城陸協会(茨城)
55位 2.38.42 野口 悠:東京陸協(東京)
57位 2.39.07 吉田 和章:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
58位 2.39.30 伊豆倉 健城:食堂パレス(東京)
59位 2.39.32 武岡 秀樹:ジュピターRC(石川)
60位 2.39.35 中山 晃一:東京
61位 2.39.39 木村 良将:DSAC(茨城)
62位 2.39.45 高橋 英雄:オーテックRC(神奈川)
63位 2.40.03 大谷 誠:釧路地方陸協(北海道)
64位 2.40.04 中水 佑:茨城陸協(茨城)
66位 2.40.18 丸山 俊紀:東京陸協(神奈川)
67位 2.40.23 鈴木 健祐:
68位 2.40.24 福田 真哉:TEAM奈良(奈良)
69位 2.40.26 Vincent Jean Marie Casanova:
70位 2.40.30 池上 貴良:ときがわ体協(埼玉)
71位 2.40.31 半田 健二:東京陸協(東京)
72位 2.40.42 Jerome Besnaud:
73位 2.40.55 大平 玲:長岡市陸協(新潟)
74位 2.41.07 藤岡 啓:アウトベガ(茨城)
75位 2.41.10 亀井 康弘:日本製鉄君津(千葉)
76位 2.41.15 吉田 尚平:小金井おじ練(東京)
77位 2.41.18 桧垣 卓也:東京陸協(東京)
78位 2.41.20 江本 英卓:えもと塾(東京)
79位 2.41.24 増嶋 祐樹:埼玉陸協(埼玉)
80位 2.41.37 松本 喜弘:木村クリニック(茨城)
81位 2.41.40 高月 音於:筑大同2019(茨城)
82位 2.41.44 田中 一平:愛知県庁ク(愛知)
83位 2.41.45 嶋崎 功一:青梅トレラン部(東京)
84位 2.41.50 山嵜 大輔:小金井おじ連(東京)
85位 2.41.54 大友 圭介:東京
86位 2.42.00 岸部 和朗:
87位 2.42.01 勝又 暁:東京
88位 2.42.18 菅原 隆吾:キューブ
89位 2.42.38 越智 大介:横浜市陸協(神奈川)
90位 2.42.41 小谷野 繁樹:福島県庁(福島)
91位 2.42.49 斎藤 康洋:エアラン東京RC(東京)
92位 2.42.51 飯塚 宣夫:ニッポンR佐倉(千葉)
93位 2.42.57 高木 洋彦:神奈川
94位 2.42.57 小野寺 環:東京
95位 2.43.05 安達 啓一:愛知県庁ク(愛知)
96位 2.43.11 口野 武史:HRS(東京)
97位 2.43.18 三原 佑太:北極星AC(北海道)
98位 2.43.19 東山 孝生:東京
99位 2.43.33 毛利 拓真:
100位 2.43.34 野田 武志:チーム100M(愛知)
101位 2.43.44 田所 真之:東京陸協(東京)
102位 2.43.46 岩沢 楽:昭和大(東京)
103位 2.43.48 佐藤 光明:うなぎいぬ新潟(新潟)
104位 2.43.49 塩田 巧:オオノホーム(大阪)
105位 2.43.58 山下部 隆:オストアンデル(東京)
106位 2.44.03 林 一宏:横浜緑走友会(神奈川)
107位 2.44.05 渡辺 成隆:ランナーアーマ(東京)
108位 2.44.05 泉 朋行:東京
109位 2.44.16 前田 祐一:静岡
110位 2.44.17 上林 英男:ながの(長野)
111位 2.44.21 田井 慎一郎:甘味処
112位 2.44.25 灰谷 知純:ワセダク(埼玉)
113位 2.44.26 宍倉 康浩:筑波大同好会(茨城)
114位 2.44.26 及川 篤:東洋大OB(東京)
115位 2.44.28 中沢 淳:山梨陸協(山梨)
116位 2.44.35 島本 卓啓:東京陸協(東京)
117位 2.44.36 浦上 豊志:
118位 2.44.37 関 祐輔:東京
119位 2.44.39 加藤 恵司:北海道
120位 2.44.41 勝山 光:千葉陸協(千葉)
121位 2.44.42 鎌田 真実:
122位 2.44.44 今野 大輝:PRACT(千葉)
123位 2.44.45 松尾 康寛:塩グループ
124位 2.44.49 村松 甲斐:東農工大(山梨)
125位 2.44.49 島津 亨:東京
126位 2.44.50 川井 伸行:東京
127位 2.44.55 筒井 豊:浦安RC(千葉)
128位 2.45.03 Henrik Pehr Alexander Schmekel:
129位 2.45.05 高見 瑞樹:足柄男塾(神奈川)
130位 2.45.13 下村 茂:茨城陸協(茨城)
131位 2.45.15 原田 勝人:小金井おじ練(東京)
132位 2.45.16 益子 茂:ランジョグ(茨城)
133位 2.45.21 中村 孝一:東京
134位 2.45.24 宮下 毅:韋駄天ク(東京)
136位 2.45.26 森 泰英:徳島
137位 2.45.33 中川 信明:アステラス製薬(茨城)
138位 2.45.36 増田 健太郎:東京
139位 2.45.39 永森 健二:ランナー(富山)
140位 2.45.41 美濃田 拓紀:東京都庁(東京)
141位 2.45.44 青木 嘉郎:千葉
142位 2.45.45 浜岡 敦:日立大みか(茨城)
143位 2.45.46 大島 啓誉:テニスDTC(東京)
144位 2.45.48 新田 寛二:
145位 2.45.48 島袋 雄一郎:東京
146位 2.45.49 加藤 義裕:福島
147位 2.45.50 小松崎 慎:茨城
148位 2.45.53 妹尾 創太:TT-A・C(東京)
149位 2.45.54 斎木 進:CR.m(千葉)
150位 2.45.54 柳原 隆:T・T-AC(東京)
151位 2.45.58 福元 佑紀:東京
152位 2.45.59 吉沢 剛司:SPAT(東京)
153位 2.46.03 仁平 直人:埼玉
154位 2.46.08 堀内 翔太:東京
155位 2.46.15 川井 直巳:宮城
156位 2.46.17 田中 剛:宮城
157位 2.46.19 菅 悠介:札幌スポ館RC(北海道)
158位 2.46.23 矢島 和樹:東京陸協(東京)
159位 2.46.26 福山 喜一郎:埼玉
160位 2.46.32 野村 茂行:凡人RC(北海道)
161位 2.46.32 杉 博光:オオノホーム(宮城)
162位 2.46.36 日山 二大:アトミク(東京)
163位 2.46.37 芳沢 卓矢:リスタート(東京)
164位 2.46.39 片桐 秀明:神奈川
165位 2.46.41 椎名 喜光:AC・toke(千葉)
166位 2.46.43 橋本 健太郎:メディフォーム(埼玉)
167位 2.46.51 斎藤 和也:東京
168位 2.46.59 中野 喜文:東京
169位 2.47.02 久我 信義:柏崎市(新潟)
170位 2.47.02 佐伯 智:クラブR2東日本(東京)
171位 2.47.05 後藤 壱:チーム若き血(東京)
172位 2.47.06 川口 文岳:東京学芸大(神奈川)
173位 2.47.12 金子 謙一:九州大学OB(福岡)
174位 2.47.12 伊藤 幸一:東京陸協(東京)
175位 2.47.14 中野 学:北翔水産(東京)
176位 2.47.16 松尾 真嗣:おおはら村針灸(東京)
177位 2.47.17 野口 健史:ポポロAC(東京)
178位 2.47.21 岩渕 歩:水戸ランナー塾(茨城)
179位 2.47.23 大越 一彦:MIO(東京)
180位 2.47.36 三国 征史:
181位 2.47.46 池上 聡:茨城
182位 2.47.47 関谷 卓也:東学大ARC(東京)
183位 2.47.47 河野 誠:神奈川
184位 2.47.52 笹谷 拓磨:東京
185位 2.47.53 阿部 靖:東京陸協(東京)
186位 2.47.57 小林 雄晟:筑波大(長野)
187位 2.48.03 三津家 貴也:筑波大院(熊本)
188位 2.48.04 田中 佳津也:TNGS
189位 2.48.06 久留島 義信:北区赤羽ラン(東京)
190位 2.48.09 小杉 翔:東京
191位 2.48.10 佐野 優:静岡
192位 2.48.15 吉田 亘:東京
193位 2.48.17 井上 俊太郎:小金井公園走友(東京)
194位 2.48.18 高橋 真也:アステラス製薬(茨城)
195位 2.48.19 鈴木 慶:さいたま市陸協(埼玉)
196位 2.48.21 西山 典仁:ポポロAC(東京)
197位 2.48.22 西田 幸平:東京
198位 2.48.22 下村 勧:美野里ク(茨城)
199位 2.48.24 定本 浩司:
200位 2.48.27 矢野間 悟:東京
201位 2.48.30 柿崎 敬也:ジェイテクト(栃木)
202位 2.48.32 中川 聡:クラブR2東日本(東京)
203位 2.48.36 布施 大:神奈川
204位 2.48.42 神能 竜哉:早稲田アスレチ(東京)
205位 2.48.44 長屋 博之:駒沢公園ジョギングク(東京)
206位 2.48.46 出沢 孝臣:我流AC(茨城)
207位 2.48.46 南 敦:東京陸協(東京)
208位 2.48.48 浦霧 誠也:千葉
209位 2.48.48 立木 靖久:岐阜
210位 2.48.50 加賀美 淳:東京
211位 2.48.51 宮腰 悠羽:東京
212位 2.48.52 石倉 康範:ニッポンランナーズ(千葉)
213位 2.48.55 北田 章人:坂田戦隊
214位 2.49.03 橋本 洋平:(株)新光堂(東京)
215位 2.49.06 若月 法洋:大塚製薬(東京)
216位 2.49.08 保田 心平:埼玉陸協(埼玉)
217位 2.49.10 吉田 允文:Dream・AC東京(東京)
218位 2.49.12 新井 良和:東京
219位 2.49.13 柳沼 幸一:小金井おじ練(東京)
220位 2.49.14 山本 崚介:MAXPJT(福島)
221位 2.49.14 藤原 健二:MSD競争部
222位 2.49.14 平林 修:ラミリート(東京)
223位 2.49.16 高野 直義:クラブR2(東京)
224位 2.49.23 吉沢 正弥:横浜都筑AC(神奈川)
225位 2.49.23 桜庭 健:北海道
226位 2.49.30 長田 朝陽:抜けないでっ!
227位 2.49.32 藤森 誠:オオノホーム(東京)
228位 2.49.33 瀬沼 一成:
229位 2.49.37 小坂 拓也:NTTドコモ(東京)
230位 2.49.41 永田 春樹:ダブ鯖
231位 2.49.45 喜多川 学:神奈川
232位 2.49.48 糸魚川 宗志:北区赤羽RC(東京)
233位 2.49.56 山下 大生:
234位 2.49.57 山野 雅文:横浜旭走友会(神奈川)
235位 2.49.58 下野 豊和:カナガワRC(福井)
236位 2.49.59 前田 雄太:足柄男塾(千葉)
237位 2.49.59 島津 昌義:
238位 2.49.59 本渡 之盛:百花繚ラン(愛知)
239位 2.50.04 横江 利仁:川崎市陸協(神奈川)
240位 2.50.04 吉野 聡司:埼玉嵐山走友会(埼玉)
241位 2.50.06 町田 達彦:すみだラン倶楽(東京)
243位 2.50.11 沢野 達也:
244位 2.50.17 村地 哲徳:茨城
245位 2.50.18 本間 俊之:アトミク(東京)
246位 2.50.22 関口 達:埼玉陸協(埼玉)
247位 2.50.25 水野 司:ろくにぃ~ず。(福島)
248位 2.50.27 戸来 達宏:東京陸協(東京)
249位 2.50.28 河西 康年:すわっこAC(愛知)
250位 2.50.29 水島 資博:宮城
251位 2.50.30 木立 悠:ひとつばし
252位 2.50.36 戸田 勇:SteP(東京)
253位 2.50.38 石村 圭位:栃木(栃木)
254位 2.50.39 中西 悠:Runbbits(東京)
255位 2.50.46 竹原 一輝:
256位 2.50.48 森田 哲:多摩川サブスリーをめざす会(東京)
257位 2.50.49 土井 英人:RDC(東京)
258位 2.50.56 秋山 健太:神奈川
259位 2.50.57 長田 寛史:千葉
260位 2.51.01 赤井 宏行:キヤノンRC(神奈川)
261位 2.51.01 橋本 隆正:つじかぜAC(東京)
262位 2.51.06 桑田 喜昭:茨城陸協(茨城)
263位 2.51.08 岩川 純也:住友化学(大阪)
264位 2.51.10 小松 春信:八プロ
265位 2.51.14 宮本 延明:茨城
266位 2.51.14 佐久間 祥光:さくま歯科(愛知)
267位 2.51.16 斎藤 諭:MSD
268位 2.51.17 中塚 武史:多摩川陸上ク(東京)
269位 2.51.21 平松 弘道:東京
270位 2.51.22 根本 義章:
271位 2.51.22 矢尻 真実:クラブR2東日本(東京)
272位 2.51.23 広瀬 昌宏:石川
273位 2.51.26 安達 太一:ランですかい!(東京)
274位 2.51.29 日原 樹史:
275位 2.51.31 仙波 健次:練馬区(東京)
276位 2.51.36 安田 一征:青森陸協(青森)
277位 2.51.37 安達 功:TEAMR×L+(埼玉)
278位 2.51.38 助川 篤:ig茨城RUN(茨城)
279位 2.51.38 宮本 和久:東京陸協(東京)
280位 2.51.40 奥山 英俊:習志野市役所(千葉)
281位 2.51.41 高橋 一幸:北海道
282位 2.51.43 高松 朋宏:秋田
283位 2.51.46 向井 健人:東京
284位 2.51.47 埋橋 徹:ちいむもみじ(長野)
285位 2.51.50 藤嶋 豪:ちばりよ-(北海道)
286位 2.51.54 高橋 賢治:カンパネ(三重)
287位 2.51.57 河辺 亮一:横浜旭走友会(神奈川)
288位 2.51.59 福田 渉:東京
289位 2.52.00 宮本 護:R-GUN(千葉)
290位 2.52.02 高橋 雅一:東京陸協(東京)
291位 2.52.04 宮口 穂高:銚子マリーナ
292位 2.52.04 奥山 雅哉:富山
293位 2.52.07 長山 智幸:TKB(東京)
294位 2.52.07 内山 信之:千葉
295位 2.52.08 金久保 慧:千葉陸協(千葉)
296位 2.52.08 鈴木 稔:ランジョグ
297位 2.52.11 土橋 宏一:小金井公園走友(東京)
298位 2.52.11 沢田 洋志:RUNWEB(千葉)
299位 2.52.12 松本 玲磨:東京
300位 2.52.13 妻沼 朋己:東京
301位 2.52.14 船越 賢:IGL(東京)
302位 2.52.14 小沢 一郎:RUNWEB(千葉)
303位 2.52.16 渡辺 真浩:北海道
304位 2.52.19 田崎 敬祐:千葉韋駄天AC(千葉)
305位 2.52.20 遠藤 信:福島
306位 2.52.21 井手 厚:多摩川サブスリーをめざす会(東京)
307位 2.52.25 花島 尚史:
308位 2.52.26 秋山 和彦:東京
309位 2.52.28 大貫 正彦:SMILEY(静岡)
310位 2.52.30 長岡 淳:パンダ大好き(東京)
311位 2.52.31 金子 武史:横浜市陸協(神奈川)
312位 2.52.32 小林 篤史:東京
313位 2.52.32 切田 雅信:茨城陸協(茨城)
314位 2.52.37 菅 友樹:
315位 2.52.39 松村 拓哉:春を愛する人(茨城)
316位 2.52.42 浜崎 空樹:牛久走友会(茨城)
317位 2.52.43 紺野 俊介:横浜OLC
318位 2.52.47 安部 和真:愛知
319位 2.52.48 福田 泰:うなぎいぬ新潟(新潟)
320位 2.52.53 小川 慶図:筑波大院(千葉)
321位 2.52.55 中山 知昭:GRlab関東(東京)
322位 2.53.00 中島 道紀:はてぶろ(東京)
323位 2.53.02 猿田 篤:茨城県信用組合(茨城)
324位 2.53.02 畠山 貴明:
325位 2.53.05 池村 明広:TTRC
326位 2.53.06 照井 明朗:日本製鉄君津(千葉)
327位 2.53.07 安倍 健:
328位 2.53.08 古宮 聡:トライアース
329位 2.53.09 引地 謙一:東京
330位 2.53.10 本居 和也:チームサンタ(滋賀)
331位 2.53.12 遠野 祐太:浦安RC(千葉)
332位 2.53.13 林 広志:千葉
333位 2.53.13 布施 智之:クラブR2東日本(東京)
334位 2.53.14 中村 友祐:千葉
335位 2.53.15 川村 一樹:
336位 2.53.17 浮津 康宏:FUQUA(東京)
337位 2.53.17 兼則 聡:宮城
338位 2.53.18 南沢 篤:東京陸協(東京)
339位 2.53.19 横沢 和哉:宮城
340位 2.53.19 岡本 敦雄:TEAM50
341位 2.53.25 後藤 公秀:SOMPORC(東京)
342位 2.53.27 近藤 洋人:愛媛陸協(愛媛)
343位 2.53.29 北 顕:
344位 2.53.32 池谷 啓:愛知
345位 2.53.33 平山 光典:RUNWAVE(東京)
346位 2.53.34 上代 健博:ちーむちーば(千葉)
347位 2.53.34 高野 貴彦:東京
348位 2.53.35 市毛 大也:牛久走友会(茨城)
349位 2.53.35 伊藤 高雄:わさほさ(埼玉)
350位 2.53.37 増子 亘輝:東京
351位 2.53.37 鈴木 志郎:東京
352位 2.53.40 塚野 聡:東京陸協(東京)
353位 2.53.41 大武 裕右:チームかわむら
354位 2.53.41 堀口 力:元祖探検クラブ
355位 2.53.41 阪本 雅史:東京
356位 2.53.42 菅 佑輔:東京
357位 2.53.43 上井 崇智:桐生厚生病院(群馬)
358位 2.53.45 内須川 忠司:佐久市陸協(長野)
359位 2.53.46 西塚 真人:アスリーツ・ラボ(北海道)
360位 2.53.46 石堂 修:ガルーダ(東京)
361位 2.53.47 吉田 武志:牛久走友会(茨城)
362位 2.53.48 阿部 壮史:栃木陸協(栃木)
363位 2.53.49 三井 耕平:
365位 2.53.53 鈴木 泰輝:TPC(愛知)
366位 2.53.53 池谷 桂一:東京
367位 2.53.54 高森 泰宏:ノロッサ松戸
368位 2.53.56 三崎 裕也:ちばりよ~RC(北海道)
369位 2.54.00 永田 衛:
370位 2.54.01 須藤 雅之:タマオカシカ
371位 2.54.01 間 浩輝:クボタ(茨城)
372位 2.54.03 田部井 一哉:東京
373位 2.54.10 岩野 圭佑:県立西宮病院
374位 2.54.10 千葉 浩介:聖徳佐藤塾RC(千葉)
375位 2.54.14 篠田 淳:
376位 2.54.16 西田 淳一:東京
377位 2.54.17 斎藤 紀之:LBつくば
378位 2.54.18 馬場 武史:オオノホーム(東京)
379位 2.54.20 加納 吾郎:神奈川
380位 2.54.26 豊岡 恭平:東京
381位 2.54.28 木下 慶介:
382位 2.54.36 景浦 浩:TTアスリート(東京)
383位 2.54.38 戸田 武史:東京
384位 2.54.39 鈴木 伸明:拓練(宮城)
385位 2.54.40 荒谷 謙:茨城陸協(茨城)
386位 2.54.42 塚本 英貴:浦安RC(千葉)
387位 2.54.47 桑原 裕紀:太田走友会(茨城)
388位 2.54.49 若生 裕之:東京消防庁(茨城)
389位 2.54.50 高田 英俊:牛久走友会(茨城)
390位 2.54.50 清水 和典:アトミク(東京)
391位 2.54.52 井上 博:ALLOUT(東京)
392位 2.54.54 片岡 慎介:札幌市陸協(北海道)
393位 2.54.54 萱津 寛章:上水内陸協(長野)
394位 2.54.56 芦川 文彦:愛知
395位 2.54.57 加茂 道敬:東京
396位 2.54.58 海老名 浩之:ちばりよ~(北海道)
397位 2.55.00 斎藤 雄太:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
398位 2.55.04 高橋 正幸:東京速度男子の(東京)
399位 2.55.09 森安 利之:PERSOL(東京)
400位 2.55.10 吉永 隼人:新菱冷熱工業(茨城)
401位 2.55.10 野仲 典理:ミズベリング(茨城)
402位 2.55.12 高橋 健吾:すみラン(東京)
403位 2.55.15 遠藤 陽太:筑波大
404位 2.55.16 加藤 佑介:
405位 2.55.17 上西 裕:JACとえだ豆(茨城)
406位 2.55.19 戸田 圭二:T・T-AC(東京)
407位 2.55.20 片山 等:鹿本学園(東京)
408位 2.55.21 井上 隼人:
409位 2.55.21 宮島 浩:石岡TRC(茨城)
410位 2.55.21 山口 聡之:山口ランクラブ(埼玉)
411位 2.55.23 森 孝博:東京
412位 2.55.23 柳瀬 茂雄:東京
413位 2.55.24 小俣 勝司:フォルツァ!
414位 2.55.25 中西 勝哉:
415位 2.55.26 舟山 俊希:新潟大(新潟)
416位 2.55.26 中村 雅:
417位 2.55.26 舟山 和彦:新潟市陸協中央(新潟)
418位 2.55.26 細谷 啓次郎:楓AC(東京)
419位 2.55.28 小島 康史:アトミク(愛知)
420位 2.55.31 萩原 久也:東京
421位 2.55.34 工藤 雅和:さんみゅ~(東京)
422位 2.55.39 助川 和弘:東洋発条工業
423位 2.55.41 米山 修平:東京陸協(東京)
424位 2.55.43 伊藤 忍:TTC(茨城)
425位 2.55.44 加藤 優輝:横浜NRC(神奈川)
426位 2.55.44 国枝 秀太郎:神奈川
427位 2.55.45 泉 胤智:
428位 2.55.48 平野 武:429AC
429位 2.55.48 近江屋 拓:東京
430位 2.55.49 岡田 琢磨:東京陸協(東京)
431位 2.55.51 大枝 茂:東京
433位 2.55.53 光田 国広:エボーリュAC(東京)
434位 2.55.55 阿部 克臣:うさおRC(福岡)
435位 2.55.57 村田 賢吾:DANHO
436位 2.55.57 奈良 一孝:ALLOUT(千葉)
437位 2.56.01 井上 真弥:千葉
438位 2.56.02 川越 瑛介:東京陸協(東京)
439位 2.56.02 吉田 宏信:Dream・AC東京(東京)
440位 2.56.02 安藤 宗徳:つくばラン(茨城)
441位 2.56.03 乙部 駿人:宮城
442位 2.56.03 富沢 薫:台灣好吃放浪記(東京)
443位 2.56.03 萩原 誠:
444位 2.56.03 白井 伊和雄:慶応競走部OB(兵庫)
445位 2.56.04 寺田 修:アスリート(東京)
446位 2.56.06 松井 亮仁:鳥取陸協(鳥取)
447位 2.56.06 板谷 智也:プラッツ内灘
448位 2.56.07 熊谷 修:ウィング(千葉)
449位 2.56.08 鎌田 浩二:ちばりよ~RC(北海道)
450位 2.56.09 岡田 雅之:SWAC(東京)
451位 2.56.13 松井 洋:東京
452位 2.56.15 南 良典:東京
453位 2.56.16 千葉 修平:松沢成文事務所(東京)
454位 2.56.17 関根 洋明:TEAMR×L+(埼玉)
455位 2.56.18 石川 雅浩:東京
456位 2.56.18 益谷 逸平:東京陸協(東京)
457位 2.56.19 田原 孟:SCR(埼玉)
458位 2.56.20 牧野 渡:東京
459位 2.56.21 高橋 元太:千葉県庁(千葉)
460位 2.56.22 成島 毅:牛久走友会(茨城)
461位 2.56.23 浅野 寿利:草薙激走会(静岡)
462位 2.56.24 加藤 文幸:福島
463位 2.56.25 上野 一十史:新潟
464位 2.56.27 滝口 直之:ザ・スペースRC(神奈川)
465位 2.56.28 桐山 敦孝:千葉
466位 2.56.30 郡司 真彦:東京陸協(東京)
467位 2.56.31 鈴木 康:鶴岡市陸協(山形)
468位 2.56.33 石切山 真孝:愛知県庁
469位 2.56.36 岡本 英大:
470位 2.56.36 山口 哲郎:
471位 2.56.37 阿部 勝秋:浜松基地
472位 2.56.38 内田 崇史:東京
473位 2.56.39 岡野 智康:茨城陸協(茨城)
474位 2.56.39 佐藤 広大:東京
475位 2.56.39 中江 優介:ホノマラ
476位 2.56.40 中下 勝達:小金井おじ練(東京)
477位 2.56.42 徳末 孝則:東京
478位 2.56.43 武川 幸史:
479位 2.56.44 坂本 篤:
480位 2.56.45 徳原 健太郎:ソンナバナナ
481位 2.56.47 木戸 僚:SFG(宮城)
482位 2.56.47 西川 尚希:葛西ランナーズ(東京)
483位 2.56.48 井上 泰明:新潟
484位 2.56.48 毎田 篤彦:多摩川陸上ク(東京)
485位 2.56.49 川見 浩紀:
486位 2.56.49 田辺 敏行:ウィングAC(千葉)
487位 2.56.50 要 雄喜:モロモローズ(東京)
488位 2.56.50 中尾 孝昭:本城陸上ク(福岡)
489位 2.56.51 坂田 浩慈:神奈川
490位 2.56.52 塚田 健太郎:流山CJ(千葉)
491位 2.56.52 生亀 浩二郎:東京
492位 2.56.52 渡辺 一義:フコクしんらい(東京)
493位 2.56.53 岡部 陽介:ゼビオ長町
494位 2.56.54 金屋 尚泰:川崎市陸協(神奈川)
495位 2.56.55 関谷 幸一:白岡RC
497位 2.56.55 菊池 太:NTTドコモ(東京)
498位 2.56.56 宮田 弥:東京
499位 2.56.59 加藤 雄士:神奈川
500位 2.57.00 五味 崇:ニッポンラン(千葉)
501位 2.57.02 木地 正道:月曜半休(神奈川)
502位 2.57.02 酒本 寛之:ランジョグ(東京)
503位 2.57.03 見原 哲哉:多摩湖(東京)
504位 2.57.03 戸田 滋:相沢エンドルフ(長野)
505位 2.57.04 瀬戸 優:ランウェーブ(北海道)
506位 2.57.05 西野 諭:風のように(富山)
507位 2.57.05 高田 幸太郎:
508位 2.57.08 鶴田 太:東京陸協(東京)
509位 2.57.10 大河原 秀樹:埼玉
510位 2.57.11 久保 雅利:
511位 2.57.11 加藤 徹夫:東京陸協(東京)
512位 2.57.13 太田 雅信:東京
513位 2.57.14 佐藤 岳人:葛飾マラソン塾(千葉)
514位 2.57.18 寄川 盛男:茨城
515位 2.57.19 川村 知行:本城陸上ク(東京)
516位 2.57.21 石尾 和貴:
517位 2.57.21 山本 龍一:ちーむちーば(茨城)
518位 2.57.21 東海林 直樹:東京
519位 2.57.21 中野 正章:作.AC札幌(北海道)
520位 2.57.22 森永 敏史:せいか(東京)
521位 2.57.23 霜村 龍佑:大阪
522位 2.57.26 白子 涼介:
524位 2.57.27 荒井 賢治:
525位 2.57.27 藤井 教之:ニッポンランナーズ(千葉)
526位 2.57.29 堀越 由忠:埼玉
527位 2.57.31 佐藤 崇樹:
528位 2.57.32 薄根 芳彦:
529位 2.57.33 佐々木 健:川崎市陸協(神奈川)
530位 2.57.33 坐光寺 富仁:市川三郷町役場(山梨)
531位 2.57.34 岩崎 豊:
532位 2.57.34 金子 実:埼玉
533位 2.57.36 安達 博之:Dream Runners AC(東京)
534位 2.57.38 中村 天之丞:筑波大
535位 2.57.39 富川 継太:はてT(東京)
536位 2.57.39 篠崎 将宏:横浜市陸協(神奈川)
537位 2.57.40 榎本 武弘:茨城陸協
538位 2.57.41 小泉 貴宏:俺らの多摩川
539位 2.57.41 島村 茂登司:ハシルコト(北海道)
540位 2.57.43 神野 晃光:TR7
541位 2.57.43 植村 克秀:ポポロAC(東京)
542位 2.57.44 吉川 真平:札幌市陸協(北海道)
543位 2.57.45 鈴木 克昌:ゼロベースRC(神奈川)
544位 2.57.45 鳥海 一仁:東京
545位 2.57.49 田中 辰宜:つじかぜAC(東京)
547位 2.57.49 米田 桂司:東京ドリーム(東京)
548位 2.57.49 石田 雅之:東京
549位 2.57.49 堀田 朝和:TBRC(東京)
550位 2.57.50 辻野 睦:愛三工業LPG(愛知)
551位 2.57.51 伊藤 伸:東京陸協(東京)
552位 2.57.52 波多野 和儀:東京
553位 2.57.52 市田 聡:富山
554位 2.57.52 梅田 卓資:TeamM×K(東京)
555位 2.57.53 松永 健士:ダブサバ
556位 2.57.53 加藤 正吾:大阪ティーシー(大阪)
557位 2.57.54 中野 裕介:FUNCOME(神奈川)
558位 2.57.55 中里 和彦:東京
559位 2.57.56 村永 和哉:露伴のさんぽ(東京)
560位 2.57.56 中野 遼也:千葉
561位 2.57.56 松田 竹善:横浜MMナイトランナーズ(神奈川)
562位 2.57.58 鈴木 政洋:君津市役所(千葉)
563位 2.57.58 北見 淳:神奈川
564位 2.57.59 糸山 善行:千葉
565位 2.57.59 細江 隆:二子玉川走友会
566位 2.58.01 田中 夏樹:ネグロス(東京)
567位 2.58.03 吉田 里志:横浜市陸協(神奈川)
568位 2.58.05 大橋 敦:輝走倶(大阪)
569位 2.58.06 山本 卓実:牛久走友会(茨城)
570位 2.58.06 来栖 一昭:茨城
571位 2.58.06 木曽 哲男:MY・STAR(茨城)
572位 2.58.07 小林 司:愛知
573位 2.58.07 岩立 幸一:チーム凰(東京)
574位 2.58.08 国府 貴大:東京
575位 2.58.08 松田 健吾:東京
576位 2.58.08 渡辺 昭啓:ニッポンランナーズ(千葉)
577位 2.58.10 嶋村 直人:さいたま走友会(埼玉)
578位 2.58.11 小西 隆弘:サム陸(東京)
579位 2.58.12 三原 茂生:大阪
580位 2.58.13 高橋 朋也:茨城
581位 2.58.15 小沢 祐太:筑波大
582位 2.58.15 石崎 孝幸:茨城
583位 2.58.16 椛 宏一:天白川走友会(愛知)
584位 2.58.17 杉田 昌夫:東京
585位 2.58.18 竹内 賢:千葉
586位 2.58.19 新井 健至:
587位 2.58.19 岡本 崇:札幌市陸協(北海道)
588位 2.58.21 京極 剛:東京
589位 2.58.23 中島 良幸:
590位 2.58.24 小沢 弘明:東京陸協(東京)
591位 2.58.28 内藤 光幸:東京
592位 2.58.29 渡辺 健悟:第一三共(東京)
593位 2.58.30 中野 力:東京陸協(東京)
594位 2.58.30 西田 正二郎:二子玉川走友会(東京)
595位 2.58.31 阿部 恵一:
596位 2.58.32 自見 寿文:下小川走友会(茨城)
597位 2.58.34 吉沢 大輔:小麦
598位 2.58.35 小河原 博志:
599位 2.58.35 木村 一:沖縄
600位 2.58.36 高田 裕司:東京
601位 2.58.37 石田 直也:
602位 2.58.37 佐藤 圭:上州AC(群馬)
603位 2.58.37 名畑 徹:東京
604位 2.58.38 岡野 文之:ARC(東京)
605位 2.58.39 福島 正巳:TEAM走り屋(埼玉)
606位 2.58.40 早川 堅一:
607位 2.58.41 遠藤 太一:埼玉陸協(埼玉)
608位 2.58.41 高橋 賢:アトミク(東京)
609位 2.58.42 小林 幸夫:ティップネス(東京)
610位 2.58.42 葉玉 旨紀:SRC(埼玉)
611位 2.58.42 森田 周一:小金井おじ練(東京)
612位 2.58.42 安田 昌泰:東京
613位 2.58.42 清水 弘明:石岡TRC(茨城)
614位 2.58.43 横山 雅哉:県警走友会
615位 2.58.43 菱沼 賢:猛禽類(宮城)
616位 2.58.43 小川 俊充:東京
617位 2.58.44 井上 浩:東京
618位 2.58.45 星 敬:eA東京(東京)
619位 2.58.46 竹本 亮太:横浜市陸協会(神奈川)
620位 2.58.46 永山 誉隆:千葉
621位 2.58.46 後藤 敏雄:RAC
622位 2.58.46 大塚 高樹:東京陸協(東京)
623位 2.58.48 江端 孝則:愛知
624位 2.58.49 仲田 裕之:葛西工(東京)
625位 2.58.49 日比野 啓一:愛知県庁ク(愛知)
626位 2.58.49 竹田 宏之:東京
627位 2.58.50 鈴木 健介:横浜中央走友会(神奈川)
628位 2.58.50 渡辺 大輔:石川
629位 2.58.53 丸山 豊広:川口信用金庫
630位 2.58.53 藤井 将大:東京
631位 2.58.53 内藤 将一:千葉陸協(千葉)
632位 2.58.55 駒林 優樹:
633位 2.58.55 河合 浩二:茨城
634位 2.58.56 中水 良:竜一ク(茨城)
635位 2.58.56 河野 祐介:WindRun(東京)
636位 2.58.56 高田 福司:浜松馬鹿軍団(静岡)
637位 2.58.57 高橋 大智:筑波大(茨城)
638位 2.58.57 三宅 守国:茨城
639位 2.58.57 佐々木 啓至:ソンナバナナ
640位 2.58.58 小泉 朋朗:横浜中央走友会(神奈川)
641位 2.58.59 中村 正吾:
642位 2.58.59 Renaud Isman:
643位 2.59.00 日吉 葵:東京
644位 2.59.01 島崎 昌敏:作.AC札幌(北海道)
645位 2.59.01 葛西 優輔:東京
646位 2.59.01 浅野 太洋:福井赤十字病院(福井)
647位 2.59.02 高橋 靖典:千葉
648位 2.59.02 永井 雅樹:東京
649位 2.59.02 上柳田 光広:拓練(東京)
650位 2.59.03 砂走 裕一:日テレJC(東京)
651位 2.59.03 川嶋 克幸:横浜市陸協(神奈川)
652位 2.59.04 竹下 大輔:キッコーマン
653位 2.59.04 杉山 辰夫:川越走友会(埼玉)
654位 2.59.05 白川 敏行:千葉
655位 2.59.06 田中 俊秀:福岡陸協(福岡)
657位 2.59.08 堀 洋一:埼玉
658位 2.59.08 関谷 英樹:東京
659位 2.59.09 坂牧 祐一:東京
660位 2.59.09 竹内 崇馬:東京
661位 2.59.09 鶴指 誠:東京
662位 2.59.10 関 和彦:茨城陸協(茨城)
663位 2.59.11 森田 俊明:ソニーLSI(東京)
664位 2.59.11 鈴木 真輔:秋田
665位 2.59.13 小柳 誠二:東京
666位 2.59.15 上田 晃久:
667位 2.59.15 内垣 正行:SRC(東京)
668位 2.59.15 豊嶋 恭平:ホノマラ
669位 2.59.15 吉沼 倫春:旭化成川崎(神奈川)
670位 2.59.15 加来 聖司:アステラス製薬(茨城)
671位 2.59.16 珠坪 雅雄:JJJ(愛知)
672位 2.59.17 花沢 通孝:土気アスリート(千葉)
673位 2.59.18 石毛 充之:
674位 2.59.20 江平 翼:新潟工科大(新潟)
675位 2.59.20 北川 浩之:ニッポンランナーズ(千葉)
676位 2.59.21 中岡 秀二:茨城
677位 2.59.21 高橋 龍一:栃木
678位 2.59.22 松井 徳永:千葉
679位 2.59.23 藤田 考辰:ハクサンクラブ(石川)
680位 2.59.23 安田 訓裕:神奈川
681位 2.59.23 丹野 篤:
682位 2.59.24 下里 薫:
683位 2.59.25 篠崎 宏樹:GRlab関東(東京)
684位 2.59.25 伊藤 嘉朗:茨城
685位 2.59.26 飯田 知也:OIKICK
686位 2.59.26 田中 幸二:RunField(神奈川)
687位 2.59.26 宇佐美 治:東京
688位 2.59.27 山口 大徳:東京
689位 2.59.27 梅村 和弘:イケ麺特攻隊(東京)
690位 2.59.27 堀越 英樹:SRC(東京)
691位 2.59.27 前原 光一:RunField(神奈川)
692位 2.59.28 大井 義人:エイエフシー
693位 2.59.29 大石 岳:(株)英和電機
694位 2.59.29 後藤 博栄:東久留米市役所(東京)
695位 2.59.29 大なぎ 武史:東京
696位 2.59.29 佐々木 雅典:東京
697位 2.59.30 朝倉 教充:猛走会
698位 2.59.30 小村 秀明:
699位 2.59.30 武島 久:
700位 2.59.30 汲田 知利:リスタート(東京)
701位 2.59.31 木谷 僚:茨城
702位 2.59.31 黒沢 遥介:東京
703位 2.59.31 中沢 慎司:モノノフ(長野)
704位 2.59.33 織田 健太郎:JTB
705位 2.59.34 斎藤 巧也:
706位 2.59.34 河野 晃一:FCきみつ
707位 2.59.34 青嶋 和夫:エーザイAC(東京)
708位 2.59.34 真栄城 均:
709位 2.59.35 小堀 将史:熊本
710位 2.59.36 萩田 彰:東京
711位 2.59.37 森本 伸吾:AC土気
712位 2.59.38 阿部 大介:
713位 2.59.38 正木 翼:自営業
714位 2.59.39 生越 広行:東京陸協(東京)
715位 2.59.39 林 幹人:東京
716位 2.59.39 高橋 修身:建装工業(東京)
717位 2.59.40 松田 征洋:
718位 2.59.41 豊島 章典:伊藤忠陸上部(東京)
719位 2.59.43 小山内 健一:青森陸協(青森)
720位 2.59.44 滝沢 貢:相模原市役所(東京)
721位 2.59.45 亀山 正義:千葉陸協(千葉)
722位 2.59.46 飯田 栄治:WindRun(東京)
723位 2.59.48 浅野 清一郎:茨城
724位 2.59.49 渡辺 誉史:エスエスティー(茨城)
725位 2.59.49 渡辺 孝之:横浜市役所(神奈川)
726位 2.59.49 宮沢 佳浩:すわっこAC(長野)
727位 2.59.50 楠田 将之:神戸市陸協(兵庫)
728位 2.59.51 木野 学:Goup!(東京)
729位 2.59.52 北川 立也:
730位 2.59.53 中島 英明:
731位 2.59.54 稲崎 真吾:東京
732位 2.59.54 由井 伸雄:牛久走友会(茨城)
733位 2.59.54 根本 睦雄:神栖TC(茨城)
734位 2.59.55 丸 寛史:千葉
735位 2.59.55 栗原 英則:
736位 2.59.56 藤井 圭介:MCLS(東京)
737位 2.59.57 小川 大輝:東京
738位 2.59.57 高橋 浩一:東京
739位 2.59.59 野村 晋司:茨城
740位 3.00.00 岡野 憲:東京
741位 3.00.01 半藤 昂:千葉
742位 3.00.08 浦島 和也:神奈川
743位 3.00.10 大西 淳:
744位 3.00.13 広瀬 弘宣:東京
745位 3.00.14 飯塚 大輔:深谷市役所(埼玉)
746位 3.00.14 小松 靖史:東京
747位 3.00.18 三沢 紀夫:無所属(長野)
748位 3.00.23 山口 延広:小金井おじ練(東京)
749位 3.00.24 根津 栄二:ひごの屋
750位 3.00.24 吉田 友和:新潟
751位 3.00.25 堀江 英介:
752位 3.00.26 佐藤 正行:JDS(山形)
753位 3.00.28 寺 和彦:
754位 3.00.28 大塚 宗幸:
755位 3.00.29 阿部 康浩:
756位 3.00.32 楠部 幸路:MLO
757位 3.00.34 佐藤 佳孝:東京
758位 3.00.35 小河原 敏:
759位 3.00.36 黒田 紀行:ポポロAC(東京)
760位 3.00.37 大川 聖:
761位 3.00.40 五十嵐 優一:ホノマラ
762位 3.00.44 小林 一貴:東京
763位 3.00.46 仲畠 尚徳:レンゴー
764位 3.00.46 松本 真:別所沼スマイルRC(埼玉)
765位 3.00.52 阿部 牧人:
766位 3.00.53 今崎 治男:KMC(東京)
767位 3.00.54 宮本 央:エボリュー
768位 3.00.55 鎌田 勇:
769位 3.00.55 曽根 正志:TR2EC(神奈川)
770位 3.00.56 石井 浩行:群馬
771位 3.00.57 喜多 秀至:TRC
772位 3.00.57 倉沢 順司:東京
773位 3.00.58 杉崎 憲三:祈ヤーコン復活
774位 3.00.59 小原 利之:小金井おじ練(東京)
775位 3.01.00 香月 秀仁:都市再生機構" id=
776位 3.01.00 奈良 仁克:東京
777位 3.01.00 市東 勝:江戸川陸協(東京)
778位 3.01.04 加藤 秀俊:
779位 3.01.04 西沢 知典:東京
780位 3.01.06 磯矢 健太:東京陸協(東京)
781位 3.01.07 高塚 洋行:江戸一RC
782位 3.01.09 駒村 勉:はやとの風
783位 3.01.11 渡辺 光也:クレオRC(東京)
784位 3.01.14 勝岡 達人:SBF
785位 3.01.15 原田 真光:
786位 3.01.16 中山 卓佳:千葉
787位 3.01.21 佐藤 大:さいたま走友会(埼玉)
788位 3.01.22 牛角 淳:RRT(東京)
789位 3.01.23 千田 悠人:NRS(千葉)
790位 3.01.23 小林 大起:長野
791位 3.01.26 宮沢 正晃:エボーリュAC(東京)
792位 3.01.26 折原 正明:東京
793位 3.01.29 黒岩 武彦:
794位 3.01.31 清家 博之:愛媛
795位 3.01.35 小玉 智浩:俺のピリカ
796位 3.01.36 松本 潤:AC・toke(千葉)
797位 3.01.38 江尻 晴彦:牛久走友会(茨城)
798位 3.01.39 芦川 茂樹:神奈川
799位 3.01.40 米木 崇:AC土気(千葉)
800位 3.01.40 都丸 和宣:
801位 3.01.41 神田 雅之:東陽町
802位 3.01.41 渡辺 雄祐:ルイのパパ(東京)
803位 3.01.43 木村 泰輔:RRT
804位 3.01.44 佐々木 雅人:宮城
805位 3.01.45 本間 広明:
806位 3.01.49 池井 俊博:
807位 3.01.49 高橋 勇市:東京
808位 3.01.50 工藤 克人:
809位 3.01.50 長谷川 章:
810位 3.01.52 佐藤 力:SWAC(北海道)
812位 3.01.54 立野岡 信一:東京
813位 3.01.55 稲垣 吉正:ソニック(東京)
814位 3.02.03 鴨東 昌二:
815位 3.02.07 宮川 博光:
816位 3.02.09 松川 直人:
817位 3.02.09 陣内 浩一:千葉
818位 3.02.11 中田 大介:nmg.(青森)
819位 3.02.13 大野 恭平:東京
820位 3.02.13 斎木 謙一:神奈川
821位 3.02.13 大木 晶宏:
822位 3.02.17 串田 好宏:静岡陸協(静岡)
823位 3.02.17 小金丸 浩史:エビトラAC(神奈川)
824位 3.02.20 前野 直人:ポポロAC(東京)
825位 3.02.20 横山 徹:キティBOYズ(東京)
826位 3.02.26 中村 仁:日野市役所(東京)
827位 3.02.26 首藤 新一:
828位 3.02.26 馬渕 雅史:寛政大(東京)
829位 3.02.27 瀬尾 康二:およしなさい!(栃木)
830位 3.02.31 大沼 生:JP日本郵政G(東京)
831位 3.02.35 小野 朋朗:福岡
832位 3.02.39 村松 健:
833位 3.02.40 田中 信貴:東京陸協(東京)
834位 3.02.41 川原井 司:
835位 3.02.42 深沢 洋志:東京
836位 3.02.43 高田 政治:TR2EC(東京)
837位 3.02.44 山中 哲二:東京
838位 3.02.45 石川 勉:アトミク(東京)
839位 3.02.47 佐藤 欽一:チーム北山
840位 3.02.47 坪木 隆:百老亭(長野)
841位 3.02.49 吉田 靖男:千葉陸協(千葉)
842位 3.02.50 春名 求:
843位 3.02.52 金子 匠:
844位 3.02.53 堀川 裕行:埼玉
845位 3.02.56 河野 裕介:トップギア広島(広島)
846位 3.02.56 小林 信高:東京
847位 3.02.57 木村 英紀:東京陸協(東京)
848位 3.03.00 堀田 勉:日立化成下館
849位 3.03.02 山本 優:東京
850位 3.03.03 宮村 裕紀:PTC(東京)
851位 3.03.03 久代 剛:
852位 3.03.03 大湯 忠彦:アトミク(東京)
853位 3.03.06 渡辺 千可雄:
854位 3.03.07 佐藤 和道:
855位 3.03.08 藤田 啓介:陽運(千葉)
856位 3.03.08 山家 宏士:大袋走友会(埼玉)
857位 3.03.09 芦田 泰志:deco
858位 3.03.11 白井 宏樹:富山陸協(富山)
859位 3.03.13 鈴木 俊祐:神奈川
860位 3.03.13 清水 博文:オッティモ
861位 3.03.14 柴田 修:多摩川陸上ク(東京)
862位 3.03.16 根津 暁充:八王子プロ(東京)
863位 3.03.17 江川 史倫:東京
864位 3.03.18 萩原 宏明:ランバディRC(東京)
865位 3.03.21 佐藤 雄介:
867位 3.03.24 織田 陽一:岐阜
868位 3.03.25 加藤 泰朗:東京
869位 3.03.26 池田 幸司:RunField
870位 3.03.27 山崎 正之:東京
871位 3.03.28 藤井 彰:豊栄走友会(新潟)
872位 3.03.29 東宮 直貴:愛知
873位 3.03.34 中井 一幾:二子玉川走友会(東京)
874位 3.03.35 済賀 和之:神奈川
875位 3.03.37 田中 友道:あきる野(東京)
876位 3.03.38 奥田 祥正:リスタート(東京)
877位 3.03.41 斎藤 大樹:
878位 3.03.42 岩田 恵五:逗子市陸協(神奈川)
879位 3.03.43 箱田 有亮:日医ジョガーズ(東京)
880位 3.03.44 諸石 光聖:東農大走好会(神奈川)
881位 3.03.44 小杉 知生:一番星
882位 3.03.45 天谷 晃人:筑波大(茨城)
883位 3.03.52 浅野 朗宏:茨城
884位 3.03.56 中村 卓哉:東京
885位 3.03.57 柳生 弦:ナオムラ(東京)
886位 3.03.57 出井 仁:HAC
887位 3.03.57 樫本 栄司:静岡
888位 3.04.00 小山 和高:
889位 3.04.00 菊間 靖尚:柏井高OB(千葉)
890位 3.04.02 須藤 孝洋:東京
891位 3.04.03 古野 将男:浦安RC(千葉)
892位 3.04.04 安達 好彦:東京
893位 3.04.05 小山松 力:千葉
894位 3.04.05 和田 剛:流山CJ(千葉)
895位 3.04.07 九矢 政史:越谷競走倶(埼玉)
896位 3.04.10 笹生 忠裕:ランナーズハイ
897位 3.04.11 金子 弘:小金井おじ練(東京)
898位 3.04.12 安藤 祥一:クラブR2東日本(東京)
899位 3.04.13 神崎 雅海:横浜中央走友会(神奈川)
900位 3.04.15 江口 聡:TEAMR×L+(埼玉)
901位 3.04.19 渋下 賢:東京
902位 3.04.20 松本 貞樹:
903位 3.04.22 勝又 大介:
904位 3.04.22 広瀬 泰治:新潟
905位 3.04.24 花岡 良信:愛知
906位 3.04.25 殿塚 恭士:谷川真理FRC(東京)
907位 3.04.25 坪井 和之:
908位 3.04.26 明 博史:大阪
909位 3.04.28 石井 俊太:チームアオヤマ(東京)
910位 3.04.29 吉池 俊郎:
911位 3.04.29 竹田 隆夫:城北ク(東京)
912位 3.04.30 金子 年一:埼玉新聞社
913位 3.04.31 大海 慎之輔:
914位 3.04.31 斎藤 芳徳:東京
915位 3.04.32 藤井 貴啓:
916位 3.04.34 小坂 太輔:多摩川サブスリーをめざす会(神奈川)
917位 3.04.36 矢部 祐輔:岡山県庁(岡山)
918位 3.04.37 渡辺 健介:千代田走友会(東京)
919位 3.04.39 大沢 清司:東京
920位 3.04.40 北村 幸信:そうきたかい
921位 3.04.42 鈴木 和弘:クラブR2東日本(東京)
922位 3.04.43 工藤 司:青森
923位 3.04.44 佐藤 幹元:石岡公園RC(茨城)
924位 3.04.45 尾形 雅之:東京
925位 3.04.45 若林 厚志:千葉姉崎RC(東京)
926位 3.04.46 大谷 英功:飛猫東京支部(東京)
927位 3.04.47 吾孫子 雄希:
928位 3.04.47 福留 省吾:東京
929位 3.04.48 松田 稔弘:椿本チェイン(埼玉)
930位 3.04.50 柳下 茂男:
931位 3.04.51 中尾 嘉雄:昴西新校(福岡)
932位 3.04.52 青柳 杜洋:松下RC
933位 3.04.54 渡部 昇治:埼玉陸協
934位 3.04.55 筒井 徹雄:ALLOUT
935位 3.04.56 春日 要:茨城
936位 3.04.57 三好 直樹:らんなぁ~き(東京)
937位 3.04.57 中井 治:
938位 3.04.58 橋本 勝行:八王子走ろう会(東京)
939位 3.05.00 小田 実:
940位 3.05.00 山中 敬介:東芝横浜JC(神奈川)
941位 3.05.02 宮本 裕巳:弘前公園RC(青森)
942位 3.05.03 高橋 幸男:MMC(神奈川)
943位 3.05.04 本間 公二:カプスゲル(東京)
944位 3.05.06 都 祥生:YOCC(千葉)
945位 3.05.10 安田 重樹:SWAC(東京)
946位 3.05.11 小川 智大:
947位 3.05.11 福島 昌浩:鈴木RC(愛知)
948位 3.05.12 小菅 忠男:ウィングAC(千葉)
949位 3.05.14 三俣 啓次:
950位 3.05.16 津田 茂:福島
951位 3.05.17 角谷 省吾:旭化成川崎(神奈川)
952位 3.05.17 三浦 公紀:小名浜資源商事(福島)
953位 3.05.17 矢ケ部 章二:東京
954位 3.05.18 松本 昇:らーめんすずき
955位 3.05.20 杉浦 彰彦:
956位 3.05.21 高山 史徳:
957位 3.05.21 樋川 晃洋:茨城
958位 3.05.22 山田 英幸:東京
959位 3.05.25 平賀 聖:風来坊
960位 3.05.26 伊藤 久次:東京
961位 3.05.26 石渡 正和:拓練(千葉)
962位 3.05.28 平 聖也:MLC(東京)
963位 3.05.28 塩原 剛:ミスズ工業(長野)
964位 3.05.28 鹿嶋 靖司:STRIDES(茨城)
965位 3.05.30 高橋 智樹:拓練(東京)
966位 3.05.30 川音 茂:茨城
967位 3.05.30 永井 豊:東京陸協(東京)
968位 3.05.32 羽根田 宏治:オコジョ(東京)
969位 3.05.33 久富 道玄:Harriers(東京)
970位 3.05.34 遠藤 正晴:ポポロAC(東京)
971位 3.05.35 綱島 智則:浜松ホトニクスRC(静岡)
973位 3.05.36 渡利 雄太:東京
974位 3.05.36 河野 竜平:北海道
975位 3.05.37 佐賀 国弘:橋本走友会(神奈川)
976位 3.05.38 成田 力:
977位 3.05.39 上田 祐司:
978位 3.05.40 絹村 利行:千葉
979位 3.05.41 松藤 久:駒沢公園ジョギングク(東京)
980位 3.05.42 土井 伸一:中馬塾(愛知)
981位 3.05.43 山岸 陽介:PTC(埼玉)
982位 3.05.44 成島 康則:SMILEY(静岡)
983位 3.05.46 近藤 健介:CR.m(千葉)
984位 3.05.47 渡辺 一夫:KYSR
985位 3.05.50 浜野 幸次郎:神奈川
986位 3.05.53 高田 和義:TKD・BRC(東京)
987位 3.05.54 中村 真一:東京
988位 3.05.56 白川 晴久:
989位 3.05.57 岡野 智弘:埼玉
990位 3.05.58 渡辺 駿:神奈川
991位 3.05.58 大浜 博:WindRun(福岡)
992位 3.06.00 粉川 幸司:明走会(東京)
993位 3.06.03 佐藤 謙太郎:Mハッシル
994位 3.06.04 木下 健次:大阪陸協(大阪)
995位 3.06.05 茂呂 彰:浜松ホトニクスRC
996位 3.06.05 栗本 航:
997位 3.06.06 石田 賢:
998位 3.06.10 田中 翔:RUNWEB(千葉)
999位 3.06.12 徳田 貴文:鹿島建物
スポンサーリンク
決勝
1位 37.09 舛田 果那:stylish(石川)
2位 38.09 西野 香里:
3位 39.22 安田 美雪:日本製鉄君津(千葉)
4位 39.37 川端 英莉:東京
5位 40.22 加藤 綾子:東京
6位 40.49 増田 梨沙:埼玉
7位 40.51 伊予田 歩:
8位 41.06 野田 春香:コモディイイダ(東京)
9位 41.53 大浦 香:
10位 42.20 松谷 恵美:東京
11位 42.39 皆川 麻美:東京
12位 43.02 仁平 良子:埼玉
13位 43.09 紺野 あゆ美:牛久走友会(茨城)
14位 43.18 橘 満千留:WINDUP・AC(兵庫)
15位 43.28 Paulina Fritz:
16位 44.56 高橋 明子:茨城
17位 45.08 綿貫 丹子:チーム・さわ
18位 45.13 林 由香:
19位 45.36 島田 美由紀:横浜AC
20位 45.37 木場 綾子:
21位 45.37 大野 朋子:eA東京(東京)
22位 46.41 田中 加奈:
23位 46.56 鈴木 朋子:茨城
24位 47.24 黒田 次子:
25位 47.28 鹿野 恭子:駒沢公園ジョギングク(東京)
26位 48.04 兵頭 かおり:東京
27位 48.10 江頭 沙織:千葉
28位 48.12 根本 佳小里:
29位 48.12 青木 妙子:
30位 48.17 藍川 佳名子:
31位 48.19 山下 美智子:ポポロAC(東京)
32位 48.25 下重 貴子:ウィングAC(千葉)
33位 48.32 小岩井 理香子:
34位 48.42 佐藤 胡桃:筑波医陸(茨城)
35位 48.50 角田 侑以:
36位 49.01 梅田 麻里:千葉
37位 49.05 山田 景子:
38位 49.17 大和田 由美子:水戸石川走友会(茨城)
39位 49.22 宗像 友美:
40位 49.26 鈴木 美保子:茨城
41位 49.33 菊地 いまり:
42位 49.40 梶木 あや乃:日本ブラインド(兵庫)
43位 49.50 伊集院 知子:神奈川県
44位 49.54 栗原 いづみ:
45位 50.00 番沢 理子:習志野AC(東京)
46位 50.02 浅井 伊津子:
47位 50.08 赤居 由美:COCO
48位 50.09 山田 恵子:駒沢公園ジョギングク(東京)
49位 50.17 諸岡 ヤヨヒ:もろおか寝具店(茨城)
50位 50.28 日下部 千里:松戸新作郵便局
51位 50.42 稲野辺 緑:
52位 50.43 沢田 桜子:和光わくわく(埼玉)
53位 50.56 深谷 芳子:つくばのそよ風(茨城)
54位 51.00 末永 めぐみ:RunWave(東京)
55位 51.03 奥田 さわ:チームどすこい
56位 51.11 山田 裕子:福島
57位 51.13 飯島 陽子:
58位 51.18 杉山 瑞穂:東京
59位 51.45 小室 明子:ちーむぴー
60位 51.45 滝ケ崎 勢津子:東京
61位 51.47 柴田 明子:イアリーラブ(千葉)
62位 51.56 谷 恵美子:
63位 51.58 金田 美弥子:東京
64位 52.09 相沢 南緒:
65位 52.19 横溝 英菜:
66位 52.19 原 直美:
67位 52.27 中村 景子:
68位 52.35 渡辺 紗樹子:
69位 52.40 薬師寺 真奈:筑波大(長崎)
70位 52.40 中島 照江:
71位 52.45 柴 綾子:RUNS(茨城)
72位 52.50 細谷 みゆき:松戸21RC(千葉)
73位 52.58 五位野 光:筑波大
74位 53.00 高橋 すみれ:AWS
75位 53.13 大野 典子:
76位 53.15 前田 幸誉:
77位 53.16 村田 敏恵:
78位 53.26 大谷 佳代:
79位 53.26 宇都木 多美子:東京
80位 53.27 伊藤 恵:
81位 53.33 林 寿美:神奈川県
82位 53.34 小池 あや:USAMIRC(東京)
83位 53.36 中村 和歌子:
84位 53.41 大門 由夏:IPS
85位 53.52 和知 香:
86位 53.53 阪口 良子:茨城
87位 53.54 平山 由香梨:走乱会
88位 53.58 鈴木 佳代子:千葉
89位 54.03 工藤 星子:
90位 54.04 神尾 友絵:SKYIBR
91位 54.05 藤林 あゆみ:浦安RC
92位 54.07 北村 恵子:
93位 54.15 大島 香菜子:筑波銀行
94位 54.19 宮崎 祐子:
95位 54.19 鈴木 路代:
96位 54.25 佐藤 優美:
97位 54.28 城戸 直美:柏かけっこ(千葉)
98位 54.30 大庭 夏海:
99位 54.36 池田 ゆり:
100位 54.37 亀沢 理映:
101位 54.41 若松 みずき:ASK
102位 54.42 黒沢 笑子:スパーク鮎川
103位 54.45 小沢 美幸:
104位 54.51 吉村 亜紀子:
105位 54.53 犬尾 英里子:日医ジョガーズ
106位 55.10 高尾 千寿:亀の子束子
107位 55.10 高田 真由美:石川
108位 55.11 名手 千世:
109位 55.12 森下 文子:
110位 55.22 森田 裕香:
111位 55.22 柳田 和子:
112位 55.23 山口 京子:
113位 55.29 桑久保 知遥:
114位 55.36 角田 優子:スパーク千代田(茨城)
115位 55.37 蓮沼 香織:
116位 55.38 吉富 乃理子:東京
117位 55.47 荘司 美咲:チーム斎藤
118位 55.51 武元 千恵:
119位 55.52 中島 芳子:
120位 55.57 猪狩 悦子:牛久走友会
121位 56.02 並木 真悠:
122位 56.02 関根 園子:牛久走友会(茨城)
123位 56.05 小林 佳子:
124位 56.08 須藤 綾芽:
125位 56.14 市村 夏美:
126位 56.15 中嶋 由美:
127位 56.20 仲村 雅子:
128位 56.27 北方 麗紅:
129位 56.34 高松 真衣:
130位 56.35 赤坂 清子:
131位 56.48 堀内 遥加:
132位 56.49 勝山 美恵子:
133位 56.54 石塚 寿子:
134位 56.54 酒井 真美:東京
135位 57.04 大金 智子:
136位 57.14 杉本 千里:
137位 57.15 小村 加代:
138位 57.16 酒井 香林:
139位 57.20 趙 孝貞:
140位 57.22 中条 史穂:SOMPORC
141位 57.23 沢田 伸葉:和光わくわく(茨城)
142位 57.27 布施 富美江:エスコンランニング部
143位 57.31 秋本 めぐみ:
144位 57.37 尾形 貴子:パレラン(千葉)
145位 57.41 飯田 奈美子:筑波銀行
146位 57.42 熊谷 花林:(・~・)
147位 57.42 佐藤 聡美:
148位 57.48 多田 千陽:
149位 57.49 菊山 亜由美:
150位 57.50 菅野 みさき:
151位 57.54 小川 由貴:
152位 57.55 金沢 美香:
153位 58.05 渡辺 孝子:
154位 58.08 高野 洋子:
155位 58.09 伊東 みどり:
156位 58.17 名取 友美:
157位 58.28 塚本 真弓:チーム1783(茨城)
158位 58.30 吉田 美樹:
159位 58.31 大江 昌子:
160位 58.32 飯島 光子:水戸石川走友会(茨城)
161位 58.34 服部 理紗:
162位 58.36 秋谷 菜々美:
163位 58.38 星川 なづき:
164位 58.38 久保田 桂子:足立カメーズ
165位 58.39 沼沢 麻以:
166位 58.40 山路 千寿子:
167位 58.41 小川 博子:
168位 58.41 海老原 弘美:土浦協同病院
169位 58.47 松田 佳奈:
170位 58.47 柴田 奈津子:
171位 58.50 高橋 美絵:ランジョグ(福島)
172位 58.51 橋本 亜紗美:LASRC
173位 58.52 吉川 恵子:
174位 58.53 乘浜 結夏:
175位 58.54 金子 いち子:足立カメーズ
176位 58.55 目崎 恵美:
177位 58.57 倉賀野 美都:
178位 58.59 秋沢 純子:KJC
179位 58.59 浅野 裕美:いちはら病院
180位 59.08 鈴木 英子:荒牛走友会(茨城)
181位 59.11 稲木 恵:
182位 59.14 三次 晃子:
183位 59.18 村上 清美:千葉
184位 59.19 三柳 靖子:
185位 59.21 橋本 千秋:
186位 59.21 後藤 雄美:
187位 59.24 佐伯 薫:東京
188位 59.26 柳 絢子:柳農園
189位 59.32 岡野 信子:
190位 59.32 大内 美枝子:まつがおか(茨城)
191位 59.37 田中 友理:
192位 59.38 国府田 伊緒那:
193位 59.41 宮下 久美子:ラブワゴン
194位 59.41 平山 みどり:ナマケモノ
195位 59.44 幕田 真裕美:エムマユズ
196位 59.44 長尾 綾子:
197位 59.45 木田 真美子:
198位 59.50 植木 洋子:
199位 59.51 角田 博子:ナギコ
200位 59.51 石井 和子:
201位 1.00.02 村上 莉奈:
202位 1.00.03 坪井 智美:
203位 1.00.04 三戸 紀枝:
204位 1.00.06 酒井 由美子:
205位 1.00.14 山崎 綾子:チーム山崎
206位 1.00.20 斎藤 久美子:
207位 1.00.24 大塚 愛美:
208位 1.00.26 柳下 玲奈:
209位 1.00.27 桜井 麻裕美:SON茨城
210位 1.00.30 松本 加寿子:
211位 1.00.31 日下部 弥恵:大塚製薬
212位 1.00.33 池田 洋美:
213位 1.00.44 広瀬 真実:
214位 1.00.46 横山 夕里子:
215位 1.00.47 笠井 あおい:駒沢ジョギング
216位 1.00.47 山川 敦子:
217位 1.00.48 小田 繭:
218位 1.00.50 鈴木 恵子:茨城県信用組合(茨城)
219位 1.00.51 中里 嘉代:なかちゃん(東京)
220位 1.00.52 本間 明恵:
221位 1.00.55 清水 聡子:
222位 1.00.58 鈴木 育子:
223位 1.00.59 宮林 一菜:
224位 1.00.59 松尾 和枝:東京
225位 1.01.00 袴田 恵未:筑波大
226位 1.01.00 吉田 理紗:筑波大
227位 1.01.02 根本 明美:
228位 1.01.02 池田 由紀江:
229位 1.01.04 星野 香:
230位 1.01.07 堤 典子:神奈川
231位 1.01.09 古明地 真子:
232位 1.01.09 富田 純子:東京
233位 1.01.10 石井 亜理沙:
234位 1.01.12 遠藤 有香:つくば市
235位 1.01.14 岩波 詩野:れいくいーすと
236位 1.01.14 坂本 倫子:
237位 1.01.18 平塚 寿美:協同病院
238位 1.01.19 簗 理恵子:茨城
239位 1.01.19 稲川 祐美:
240位 1.01.21 原 智美:
241位 1.01.21 今田 千鶴子:牛久走友会
242位 1.01.23 磯山 三枝子:筑波銀行
243位 1.01.26 矢野 留美:
244位 1.01.29 瀬尾 美和:
245位 1.01.30 神野 紀恵:
246位 1.01.33 三上 史絵:
247位 1.01.36 小原 和夏:千葉県
248位 1.01.38 松本 結香:
249位 1.01.46 赤根 香織:
250位 1.01.48 大山 彩子:
251位 1.01.48 鴇田 未来:
252位 1.01.50 大塚 早苗:
253位 1.01.57 本多 由佳:
254位 1.01.57 柳沢 アキコ:
255位 1.01.57 本多 美子:
256位 1.02.02 春日部 祐子:
257位 1.02.04 寺田 萌香:
258位 1.02.06 海老名 恵津子:杉並善福寺川R
259位 1.02.07 内堀 祐子:
260位 1.02.11 長谷 知穂:バンバンク
261位 1.02.11 宇都 恵:茨城
262位 1.02.12 古明地 春美:
263位 1.02.13 堀内 光枝:
264位 1.02.15 松本 志穂:
265位 1.02.16 渡辺 菜月:
266位 1.02.18 斎藤 由香:
267位 1.02.20 岡田 博美:
268位 1.02.20 佐藤 清実:
269位 1.02.21 大西 広子:
270位 1.02.24 小宮 陽子:NEC三田
271位 1.02.26 藤田 七羽香:
272位 1.02.26 川野 展代:
273位 1.02.30 平塚 智美:
274位 1.02.34 合間 嘉代:
275位 1.02.36 山口 美和子:
276位 1.02.36 金山 佐司子:茨城県信用組合
277位 1.02.37 小林 純江:
278位 1.02.38 富田 恭代:茨城
279位 1.02.39 鷲田 晴恵:
280位 1.02.40 古枝 雅美:
281位 1.02.48 渡辺 真由美:宮城
282位 1.02.50 森 恵利:
283位 1.02.51 山谷 由利子:
284位 1.02.53 中川 明子:モデンナ走友会
285位 1.02.55 滝田 夏美:
286位 1.02.56 大和田 庸子:
287位 1.02.58 高橋 寿美子:千葉
288位 1.02.59 高橋 真希子:
289位 1.02.59 稲垣 千寿恵:
290位 1.03.00 八木 愛:
291位 1.03.08 堀内 碧:
292位 1.03.08 三木 智美:
293位 1.03.09 石丸 理佐:
294位 1.03.14 シュルツ 真由美:
295位 1.03.14 曽根 ゆみ子:茨城
296位 1.03.16 鋤崎 秀子:
297位 1.03.18 細野 沙織:
298位 1.03.20 村上 美江:SKAC
299位 1.03.20 佐々木 智子:
300位 1.03.21 神谷 友佳子:
301位 1.03.23 柿島 佳子:千葉
302位 1.03.25 柏 啓子:美野里ク
303位 1.03.26 森下 亜希:
304位 1.03.30 三辺 玲佳:筑波大
305位 1.03.34 大橋 千奈都:
306位 1.03.34 大橋 千裕:
307位 1.03.34 矢吹 愛美:
308位 1.03.39 山崎 可奈:
309位 1.03.46 中山 園子:藤原せんべい店
310位 1.03.48 牧田 洋子:つくば市
311位 1.03.53 伊東 圭子:アクサ
312位 1.03.55 根本 はつ:
313位 1.03.55 橋爪 祐美:筑波大
314位 1.03.58 山崎 春美:
315位 1.03.59 志賀 みな:TWR
316位 1.03.59 茅場 真伊:
317位 1.04.00 藤原 幸子:
318位 1.04.03 金森 英里:
319位 1.04.09 高塩 未帆:
320位 1.04.09 渡辺 真澄:東京
321位 1.04.13 倉松 晃子:
322位 1.04.15 渡辺 真保:
323位 1.04.18 石川 あさ:
324位 1.04.19 倉持 智子:
325位 1.04.19 松木 伯浦:
326位 1.04.22 飯田 侑香:
327位 1.04.27 柴原 美保:
328位 1.04.31 長尾 真佐枝:
329位 1.04.32 三田 菜穂子:TWR
330位 1.04.32 谷中 三奈子:
331位 1.04.34 福田 愛子:
332位 1.04.38 井原 希:農研機構" id=
333位 1.04.39 込山 あずさ:チームつくば
334位 1.04.39 川島 和恵:
335位 1.04.42 草刈 美和子:
336位 1.04.44 谷津 夕季:
337位 1.04.47 渡辺 麗子:
338位 1.04.48 青木 麻衣里:台風倶楽部
339位 1.04.53 野村 智子:筑波銀行
340位 1.05.03 町井 多恵子:
341位 1.05.04 富永 裕美子:つくばリガール
342位 1.05.06 加茂 ちはる:
343位 1.05.06 長谷川 佳苗:筑波銀行
344位 1.05.16 会沢 浩美:茨城
345位 1.05.18 東条 美和子:千葉
346位 1.05.19 大高 裕美子:
347位 1.05.22 沼館 美法:
348位 1.05.31 石渡 美咲:
349位 1.05.35 糸賀 彩:
350位 1.05.35 山本 さおり:
351位 1.05.36 原田 ともえ:ヤクタターズ
352位 1.05.39 戸来 律子:
353位 1.05.39 玉井 悦子:
354位 1.05.45 長谷川 智子:
355位 1.05.47 折立 文子:
356位 1.05.49 田中 織絵:
357位 1.05.52 大野 美香:
358位 1.05.52 金沢 美智子:
359位 1.05.56 星野 幸子:
360位 1.05.56 庄司 律子:ブライトン(千葉)
361位 1.05.57 岩崎 加奈子:筑波大
362位 1.06.03 石川 弘子:
363位 1.06.05 杉本 なおみ:茨城
364位 1.06.08 松本 早苗:
365位 1.06.09 松本 千咲:
366位 1.06.12 鷹巣 景子:花畑ラン
367位 1.06.15 水田 真知子:駒沢公園ジョギングク
368位 1.06.16 斯真田 真紀:
369位 1.06.17 山口 千亜紀:
370位 1.06.17 大杉 奈保美:
371位 1.06.17 大塚 やすえ:
372位 1.06.19 鮫島 弘美:JECC鮫島組
373位 1.06.20 湯木 美里:
374位 1.06.21 賀川 涼子:
375位 1.06.21 逸見 芳子:
376位 1.06.22 山口 敦子:
377位 1.06.24 大川 典子:Strides(茨城)
378位 1.06.25 椎名 紗耶:いちとにとさん
379位 1.06.26 鈴木 奈穂子:PBR&T
380位 1.06.31 老松 美奈子:
381位 1.06.32 湯木 とし子:
382位 1.06.35 兼村 真実:
383位 1.06.35 菊池 幸枝:
384位 1.06.35 後藤 智恵子:建築研究所
385位 1.06.38 谷田部 よし子:
386位 1.06.39 方 家:
387位 1.06.39 王 宏璞:筑波大
388位 1.06.41 青木 麻由美:台風倶楽部
389位 1.06.41 有水 貴子:千葉市緑区役所
390位 1.06.42 河野 祐子:
391位 1.06.44 吉川 祐美:
392位 1.06.44 趙 秋華:大石会計事務所
393位 1.06.45 高野 亨子:
394位 1.06.46 日野 和子:
395位 1.06.47 山崎 俊子:石神井サンデーズ
396位 1.06.48 岡田 暁子:
397位 1.06.50 青木葉 愛香里:常陽銀行
398位 1.06.52 川端 尚子:
399位 1.06.56 大西 恵美:不動峠楽走会!
400位 1.06.56 石川 容子:チーム柴
401位 1.07.01 佐藤 奈津子:
402位 1.07.02 北野 理絵:
403位 1.07.04 塚尾 晶子:TWR
404位 1.07.11 米山 舞:
405位 1.07.13 木村 麻沙子:
406位 1.07.14 和田 真弓:
407位 1.07.15 川崎 玲子:
408位 1.07.18 斎藤 綾子:
409位 1.07.22 井上 美紀:大石会計事務所
410位 1.07.22 兼村 恵子:
411位 1.07.23 板橋 幸恵:
412位 1.07.27 石井 佐津樹:筑波銀行
413位 1.07.35 松野 聡子:
414位 1.07.35 有働 裕美子:
415位 1.07.36 田原 郁英子:
416位 1.07.38 上田 綾:
417位 1.07.39 小林 律江:TWR
418位 1.07.39 仲村 麻衣子:
419位 1.07.40 荒牧 英美:
420位 1.07.45 高橋 望:島名小学校
421位 1.07.49 中島 敬子:
422位 1.07.50 相馬 心皇:
423位 1.07.55 中山 かおり:
424位 1.07.56 兼保 由起子:
425位 1.07.58 鴨東 美絵:エーザイ
426位 1.07.58 加賀美 裕子:
427位 1.07.59 木村 めぐみ:
428位 1.08.00 宮崎 星:
429位 1.08.05 植竹 郁恵:
430位 1.08.06 阿部 美由紀:弘前公園RC(青森)
431位 1.08.08 山藤 花歩里:
432位 1.08.08 加部東 恵美子:大洗町
433位 1.08.09 青山 涼子:
434位 1.08.14 岩島 祐子:東京
435位 1.08.24 中村 由希子:
436位 1.08.26 大川 真里奈:
437位 1.08.26 菅原 理菜:
438位 1.08.26 朝岡 愛:
439位 1.08.27 常吉 晃子:
440位 1.08.31 榎戸 依里:
441位 1.08.32 有村 佳奈子:
442位 1.08.33 方波見 裕美:
443位 1.08.33 益森 まり:駒沢公園
444位 1.08.34 福平 いづみ:
445位 1.08.36 幸田 和子:
446位 1.08.36 鈴木 明美:埼玉
447位 1.08.38 豊後 碧:
448位 1.08.39 須藤 雅絵:
449位 1.08.39 福田 順子:
450位 1.08.40 村田 恵美子:
451位 1.08.41 原田 なおみ:千代田走友会
452位 1.08.43 水口 雅恵:西麻布AC
453位 1.08.43 永利 友佳理:
454位 1.08.43 篠田 佐智子:群馬
455位 1.08.46 綿引 綾子:
456位 1.08.52 鈴木 幸子:
457位 1.08.54 関 幸子:
458位 1.08.54 宮本 優子:
459位 1.08.57 辻本 佳奈恵:DFB
460位 1.08.59 丸岡 みゆき:
461位 1.09.02 鈴木 裕子:
462位 1.09.06 吉村 公子:
463位 1.09.07 武内 史緒:
464位 1.09.07 成田 友紀:
465位 1.09.09 猪瀬 美沙:
466位 1.09.11 小林 寿恵子:メロンソーダズ
467位 1.09.14 佐藤 洋子:
468位 1.09.15 富田 晃江:
469位 1.09.15 植田 則子:
470位 1.09.16 柿沢 佳子:
471位 1.09.23 服部 貴子:東京都
472位 1.09.25 熊沢 有紀:
473位 1.09.29 川村 志満子:
474位 1.09.29 門間 美千子:
475位 1.09.33 前田 直美:
476位 1.09.37 大石 麻代:
477位 1.09.38 日比野 明子:
478位 1.09.39 松森 久仁子:P-Woods(群馬)
479位 1.09.40 川本 双葉:東京
480位 1.09.43 安部 えみり:
481位 1.09.45 池田 みどり:
482位 1.09.48 本島 淑恵:
483位 1.09.48 土屋 千鶴子:ヤジロベー
484位 1.09.51 豊崎 郁子:
485位 1.09.53 鈴木 もりの:清水建設
486位 1.09.53 鈴木 裕美:水戸石川走友会
487位 1.09.58 中屋敷 真子:
488位 1.09.58 松本 牧子:みほとく
489位 1.09.59 室町 登代子:
490位 1.10.01 飯島 悦子:YDKつくば(茨城)
491位 1.10.02 斎藤 勝代:越谷MC(東京)
492位 1.10.04 橋本 恵美子:
493位 1.10.16 入江 愛袈:東京都
494位 1.10.19 川高 英子:
495位 1.10.19 関口 富美子:茨城
496位 1.10.24 青柳 伸代:
497位 1.10.24 萩野 文:
498位 1.10.24 松本 知子:トラック東京
499位 1.10.26 鈴木 紀子:
500位 1.10.27 沢田 佳美:
501位 1.10.31 山口 真由美:筑波銀行
502位 1.10.35 内田 佳余子:
503位 1.10.37 服部 智美:
504位 1.10.38 国井 佳奈子:
505位 1.10.40 高橋 香織:
506位 1.10.42 本多 ナオミ:チームよしあき
507位 1.10.43 関根 久子:
508位 1.10.45 ZHANG YIYUN:
509位 1.10.45 田中 靖子:
510位 1.10.46 渡辺 成美:
511位 1.10.47 北沢 純子:
512位 1.10.50 飯塚 陽子:
513位 1.10.52 中山 春美:
514位 1.10.58 橋本 尚美:
515位 1.10.59 伊藤 幸子:
516位 1.11.01 黒田 桃花:
517位 1.11.01 高橋 清江:TWR
518位 1.11.03 Garcia Encarna:つくば市
519位 1.11.06 五十嵐 真美:
520位 1.11.07 相野谷 優子:
521位 1.11.07 相野谷 陽子:
522位 1.11.08 川上 綾子:
523位 1.11.09 名嘉 由紀:TWR
524位 1.11.09 大島 美加:足立カメーズ
525位 1.11.11 斎木 裕香:日医ジョガーズ(東京)
526位 1.11.12 平田 洋子:
527位 1.11.13 川崎 菊子:千代田走友会
528位 1.11.15 佐藤 舞:人が全て
529位 1.11.16 若狭 由美子:
530位 1.11.16 栗原 伸江:
531位 1.11.19 富川 円香:
532位 1.11.21 高倉 綾子:
533位 1.11.25 谷 真由美:
534位 1.11.25 宮本 美代子:
535位 1.11.29 高島 佑記:
536位 1.11.30 熊沢 周子:
537位 1.11.31 高宮 可奈子:
538位 1.11.37 松島 美穂子:大石会計事務所
539位 1.11.37 安 しのぶ:
540位 1.11.39 川畑 温美:
541位 1.11.41 鍋谷 真子:
542位 1.11.42 石毛 とみえ:メナード八街
543位 1.11.49 松本 周美:
544位 1.11.49 古沢 真由美:
545位 1.11.52 川口 麻耶:
546位 1.11.54 槙原 亜紀子:
547位 1.11.55 栗原 泉:
548位 1.11.56 渕上 晃代:
549位 1.11.57 今泉 花織:
550位 1.11.57 古川 さとみ:
551位 1.12.00 山口 綾子:
552位 1.12.00 大野 正子:足立カメーズ
553位 1.12.06 佐々木 香:埼玉
554位 1.12.08 木村 愛理:
555位 1.12.09 寺山 由紀:
556位 1.12.13 馬場 えり奈:つくば市
557位 1.12.14 大里 麻里:
558位 1.12.14 堤 晴香:筑波大
559位 1.12.15 池谷 英里子:
560位 1.12.17 新嶋 智恵子:
561位 1.12.21 永田 香織:GV
562位 1.12.22 宮山 累美子:
563位 1.12.24 田村 裕子:つくば市
564位 1.12.26 猪ノ坂 優子:
565位 1.12.30 斎藤 美紀:
566位 1.12.31 安 春香:
567位 1.12.34 樫村 邦子:相模つくば会
568位 1.12.34 村田 富士子:リラひたち
569位 1.12.37 松永 英子:
570位 1.12.39 千葉 楓:常陽銀行
571位 1.12.39 安瀬 瑛美:
572位 1.12.42 椎名 保恵:
573位 1.12.42 森田 市子:
574位 1.12.55 岡野 敦子:
575位 1.12.56 溝江 真麻:相模つくば会
576位 1.12.58 大沢 杏菜:
577位 1.13.01 関本 華佳:
578位 1.13.04 前田 和香:
579位 1.13.11 村井 理恵子:
580位 1.13.11 大里 まりこ:
581位 1.13.13 涌井 清美:
582位 1.13.16 細谷 美奈子:
583位 1.13.19 前頭 千冬:
584位 1.13.21 伊藤 弘美:
585位 1.13.27 深谷 沢子:
586位 1.13.30 西田 文美:
587位 1.13.30 今井 純好:
588位 1.13.31 大井 和佳子:あらよん
589位 1.13.32 田中 万貴:
590位 1.13.33 石鍋 千枝子:
591位 1.13.36 根本 淳子:茨城
592位 1.13.36 渋谷 和子:
593位 1.13.38 蛯原 史代:
594位 1.13.48 鈴木 美智子:土浦市(茨城)
595位 1.13.57 飯田 千春:チームみつぐ
596位 1.14.01 市来 洋子:東京都
597位 1.14.04 駒井 理乃:
598位 1.14.05 栗田 由加利:土浦協同病院
599位 1.14.12 笹目 真理:
600位 1.14.16 山下 ひとみ:
601位 1.14.24 今井 三津江:
602位 1.14.28 小川 恵里砂:frun(東京)
603位 1.14.28 帯金 恵美子:
604位 1.14.29 大塚 由佳:
605位 1.14.38 小林 桃子:
606位 1.14.38 大谷 優里奈:
607位 1.14.41 青木 優美:総研大
608位 1.14.41 江本 珠理:
609位 1.14.42 大西 綾:
610位 1.14.47 古徳 友貴:
611位 1.14.49 中村 玉枝:
612位 1.14.52 石渡 清美:
613位 1.14.53 小泉 祥子:
614位 1.15.09 栗原 資保子:
615位 1.15.09 大庭 裕子:
616位 1.15.12 沢田 玲乃:
617位 1.15.18 師岡 美紀:
618位 1.15.19 鈴木 美希子:
619位 1.15.20 中川 史:ショウイーチ
620位 1.15.20 泉田 綾子:
621位 1.15.20 赤沢 明美:
622位 1.15.21 井坂 恵利:
623位 1.15.22 真行寺 仁美:
624位 1.15.22 大図 由利子:水戸市
625位 1.15.24 須藤 友理:MRC
626位 1.15.24 長谷山 裕美:
627位 1.15.25 板垣 真由美:
628位 1.15.33 星野 富美江:リラひたち
629位 1.15.34 山口 真智子:
630位 1.15.37 飯田 智美:
631位 1.15.52 原 千明:
632位 1.15.54 伊坂 静枝:
633位 1.15.54 蛭川 公子:
634位 1.16.09 田中 真奈美:
635位 1.16.19 根本 ふみ枝:
636位 1.16.22 仙波 靖加:ビックマーチ
637位 1.16.26 中原 彩乃:常陽銀行
638位 1.16.27 山口 みい:土協(茨城)
639位 1.16.28 山田 由紀:
640位 1.16.29 矢野 輝子:
641位 1.16.32 大川 真由子:
642位 1.16.41 三沢 静子:
643位 1.16.45 若林 里紗:
644位 1.16.49 松井 エレナ:
645位 1.16.51 中村 由美子:
646位 1.16.55 高橋 かおる:
647位 1.16.57 安保 真理子:TWR
648位 1.17.00 銭谷 千賀子:
649位 1.17.07 相野谷 路子:
650位 1.17.10 長谷川 由絵:神奈川
651位 1.17.10 荒井 奈穂子:
652位 1.17.15 山田 まゆみ:
653位 1.17.21 中村 早希:石川
654位 1.17.21 黒坂 さゆり:
655位 1.17.30 高津 仁子:大石会計事務所
656位 1.17.37 永田 弥生:
657位 1.17.43 今里 あゆみ:
658位 1.17.48 深津 有美:
659位 1.17.49 小野寺 絵理奈:
660位 1.17.50 大枝 和子:
661位 1.17.51 小町 薫:
662位 1.17.53 萱野 桃子:
663位 1.18.09 福元 斎美:
664位 1.18.13 菊地 美弥:
665位 1.18.13 桜井 尚子:
666位 1.18.14 織茂 幸子:
667位 1.18.37 中川 萌奈美:常陽銀行
668位 1.18.50 青木 結香:
669位 1.18.55 細川 優美子:
670位 1.18.56 告 真梨子:常陽銀行
671位 1.18.58 久慈 温子:
672位 1.19.10 石島 文子:
673位 1.19.13 門間 鮎美:
674位 1.19.31 中島 里美:
675位 1.19.36 石渡 幸子:
676位 1.19.52 川又 理恵:
677位 1.19.58 青木 智美:
678位 1.20.08 篠原 碧:
679位 1.20.40 石塚 彩:守谷小学校
680位 1.20.45 斎賀 真澄:
681位 1.20.48 木村 尚子:
682位 1.20.49 斎藤 慶子:カスミ
683位 1.20.53 清水 佐友美:
684位 1.20.55 三代田 美香:
685位 1.20.58 立原 朱音:城山姉妹
686位 1.21.13 根岸 美幸:
687位 1.21.34 児玉 千恵:
688位 1.21.39 塚本 珠代:TWR
689位 1.21.48 根本 菜穂子:カメの歩み
690位 1.21.54 石塚 照代:美野里ク
691位 1.22.18 和田 愛:
692位 1.22.33 森田 美知代:
693位 1.22.39 ウラノ ヨーコ:
694位 1.22.41 藤川 真耶:
695位 1.22.42 山中 羽衣:
696位 1.22.48 戸谷 聡子:
697位 1.22.57 佐々木 康江:大石会計事務所
698位 1.23.05 藤原 淳子:東京
699位 1.23.17 鈴木 真智子:チーム大河原
700位 1.23.18 浦辺 靖子:
701位 1.23.24 中島 恵子:
702位 1.23.30 細田 まさこ:
703位 1.23.40 大塚 玲子:
704位 1.23.43 鈴木 むつみ:茨城
705位 1.23.57 小林 礼子:
706位 1.24.30 林 恵美:
707位 1.24.31 深谷 久乃:
708位 1.24.40 重本 はるか:
709位 1.24.41 吉田 靖子:ヨシダ住宅工房(茨城)
710位 1.25.35 石田 聡子:
711位 1.25.37 沢田 昭子:
712位 1.25.57 菅原 恵理子:
713位 1.26.18 青木 楼蘭:
714位 1.26.47 伊藤 由香子:
715位 1.27.00 野口 理恵:ナベ
716位 1.27.01 松本 智子:
717位 1.27.07 豊沢 英子:
718位 1.27.23 湯川 真由美:
719位 1.27.51 木村 正世:
720位 1.27.53 依岡 妙枝:
721位 1.28.35 青木 志野:
722位 1.29.20 水谷 優希:
723位 1.30.18 熊田 真子:
724位 1.30.23 佐藤 南美:守谷小学校
725位 1.30.57 広瀬 夏記:
726位 1.33.50 松本 玲子:
727位 1.34.08 広瀬 紀子:
728位 1.34.11 青木 三知子:
729位 1.34.32 高橋 節子:
730位 1.37.00 大久保 春奈:
731位 1.42.10 村田 寿美子:エブリラン(東京)
732位 1.48.38 豊島 夏希:チームみつぐ
733位 1.48.40 稲見 恵里:チームみつぐ
決勝
1位 2.46.33 俵 千香:TEAMR×L(埼玉)
2位 2.48.32 小杉 陽子:練馬区小杉家(東京)
3位 2.50.27 滝波 美緒:DAC(東京)
4位 2.51.29 松本 恭子:千葉
5位 2.52.15 鈴木 明子:東京
6位 2.52.22 仲田 光穂:千葉陸協(千葉)
7位 2.52.44 山崎 絵里子:東京
8位 2.54.30 山崎 加央里:Dream・AC東京(東京)
9位 2.55.53 伊藤 千恵:柏市役所(千葉)
10位 2.55.59 下平 麿利子:リスタート(東京)
11位 2.56.22 堤 佳子:宮城陸協(宮城)
12位 2.56.55 卯田 絵美里:卯田土建(千葉)
13位 2.57.11 松栄 モモ子:ラフィネRS(東京)
14位 2.58.20 坂川 真由美:AC一宮(愛知)
15位 2.58.40 川西 美穂:東京
16位 2.58.47 三橋 朋子:千葉陸協(千葉)
17位 2.59.03 若山 明日香:CRm(千葉)
18位 3.00.23 小穴 まゆみ:東京
19位 3.00.54 平山 真由美:こうかいぼう(東京)
20位 3.01.10 田代 紀子:eA東京(東京)
21位 3.01.23 佐野 美奈子:東京
22位 3.01.39 染野 かずみ:東京
23位 3.01.45 平野 久美:ラミリート(神奈川)
24位 3.01.59 小泉 緑:BT(東京)
25位 3.03.24 湊 瑛穂:千葉
26位 3.03.38 清水 佳世:ランですかい!(東京)
27位 3.03.47 楠瀬 祐子:東京陸協(東京)
28位 3.03.58 大庭 知子:東京
29位 3.04.10 井上 明美:埼玉県(埼玉)
30位 3.04.26 進 麻美子:東京
31位 3.04.37 大地 穂:東京
32位 3.04.53 金子 知弘:東京
33位 3.04.57 森田 真理子:千葉
34位 3.05.33 飯塚 可奈子:東京
35位 3.05.38 江部 桃子:チームT&M(新潟)
36位 3.05.41 柳沢 裕子:上越市陸協(新潟)
37位 3.05.45 岡部 千玲:あすリード大阪(大阪)
38位 3.05.52 浦谷 美帆:東京
39位 3.05.58 大渕 芽亜里:宮城(宮城)
40位 3.06.22 山越 千佳:茨城陸協(茨城)
41位 3.06.47 加藤 かおる:札幌スポ館RC(北海道)
42位 3.06.55 川合 千春:神奈川
43位 3.07.00 佐藤 寿枝:RUNWEB(千葉)
44位 3.07.29 乗松 祐里:横浜MMナイトランナーズ(神奈川)
45位 3.08.03 鈴木 理佳:新潟
46位 3.08.19 片岡 純子:
47位 3.08.35 上田 陽子:TeamMxK(東京)
48位 3.08.41 後藤 由:茨城陸協(茨城)
49位 3.08.41 青島 育美:SMILEY(静岡)
50位 3.08.49 松村 博子:stylish(石川)
51位 3.08.49 本間 里佳:南蛮連合RC(東京)
52位 3.09.19 黒田 なつみ:SWAC(東京)
53位 3.09.25 松本 恵美子:まんぼう(熊本)
54位 3.09.30 大井 梨絵:東京
55位 3.09.34 石川 澄枝:東京
56位 3.09.40 宮島 亜希子:防災科研(東京)
57位 3.09.41 大川 美浦:美野里ク(茨城)
58位 3.09.54 坂東 千雅:石川
59位 3.09.57 中村 彩子:福岡
60位 3.10.01 吉田 尚子:ランデザイン(京都)
61位 3.10.17 浜村 利子:ランウエブ(千葉)
62位 3.10.19 西谷 綾子:BaSRC(兵庫)
63位 3.10.32 佐々木 智香子:TSGR(東京)
64位 3.10.40 増田 ゆかり:東京陸協(東京)
65位 3.10.42 渡辺 恵利佳:
66位 3.11.18 合田 なぎさ:東京陸協(東京)
67位 3.11.26 小野 順子:神奈川
68位 3.11.48 鈴木 麻帆:小金井おじ練(東京)
69位 3.11.51 相原 直美:松山マスターズ(愛媛)
70位 3.11.53 浅沼 由香:ちばりよ~RC(北海道)
71位 3.11.58 田辺 亮子:千葉
72位 3.12.12 柳松 千津:仙台視覚障害R(宮城)
73位 3.12.37 入交 佐和:GRC(東京)
74位 3.12.46 小林 美香:長野市陸協(長野)
75位 3.12.51 兼岡 理恵:ウィング(千葉)
76位 3.12.55 星 広美:東京
77位 3.12.58 高梨 浩子:Jアスリーツ(東京)
78位 3.13.02 平川 裕子:ニッポンランナーズ(千葉)
79位 3.13.33 佐藤 紀美:うなぎいぬ新潟(新潟)
80位 3.14.00 青戸 敦子:名古屋テレビ(愛知)
81位 3.14.06 飯塚 律子:東京
82位 3.14.21 中島 麻貴恵:吉野医院(千葉)
83位 3.14.24 石井 久美子:チームT&M(新潟)
84位 3.14.27 吉積 綾:うなぎいぬ新潟(新潟)
85位 3.14.27 大平 裕美子:東京
86位 3.14.30 上村 志保:ウィング(千葉)
87位 3.14.47 川井 未緒:千葉
88位 3.14.56 西垣 有希子:ウルプロ(東京)
89位 3.15.02 吉田 久美子:石川
90位 3.15.27 宮本 恵里:
91位 3.15.33 十河 清世:高知FRC(高知)
92位 3.15.40 多田 智春:ジュピターRC(石川)
93位 3.15.41 中山 江利:東京
94位 3.15.42 落合 新:東京
95位 3.15.43 荒井 美波:横浜市陸協(神奈川)
96位 3.15.43 白石 直子:静岡
97位 3.15.52 木村 弥生:東京
98位 3.16.00 三田 麻利子:埼玉陸協(埼玉)
99位 3.16.02 島村 りさ:東京陸協(東京)
100位 3.16.06 三島 千加子:ランデザイン(京都)
101位 3.16.12 高橋 朋恵:作.AC札幌(北海道)
102位 3.16.37 永井 真友美:eA茨城(茨城)
103位 3.16.48 後藤 充代:愛知
104位 3.16.50 森 恵津予:宮城
105位 3.17.00 高梨 友里:千波湖朝ラン会(茨城)
106位 3.17.27 長崎 雅子:DAC(東京)
107位 3.17.32 佐藤 康子:ニッポンラン(千葉)
108位 3.17.46 平下 瞳:高知さくら(高知)
109位 3.17.52 岡 さゆり:東京
110位 3.17.59 杉原 有美:早大同好会(東京)
111位 3.18.00 北風 博子:ウルプロ(東京)
112位 3.18.02 北村 知恵:リスタート(東京)
113位 3.18.15 荒木 淑:東京
114位 3.18.22 谷口 由衣:RRT(東京)
115位 3.18.26 嶋田 朋子:STRIDES(茨城)
116位 3.18.33 富永 愛:
117位 3.18.38 佐藤 美由紀:神奈川
118位 3.18.45 竹内 美香:東京
119位 3.18.48 島村 実那:高知さくら(高知)
121位 3.18.55 大久保 真巳子:東京
122位 3.19.18 岩崎 文子:東京
123位 3.19.19 清水 唯:東京
124位 3.19.19 深沢 真由美:長野
125位 3.19.22 新本 美智枝:茨城マスターズ(茨城)
126位 3.19.37 永瀬 さゆり:えもと塾(東京)
127位 3.19.39 高橋 理恵:Rコンセプト(北海道)
128位 3.19.41 瀬川 裕子:千葉
129位 3.19.41 小島 由紀:中馬塾(愛知)
130位 3.20.01 神谷 淳子:埼玉
131位 3.20.30 藤沢 由紀:えもと塾(東京)
132位 3.20.35 北川 晃子:三重陸連(三重)
133位 3.20.36 加藤 玲子:百花繚・RUN(愛知)
134位 3.20.47 野瀬 ひとみ:
135位 3.20.49 川手 美紀:ちいむもみじ(長野)
136位 3.20.55 家城 雅美:東京
137位 3.21.01 丸山 有佳子:東京
138位 3.21.02 小木曽 靖子:スズラン(愛知)
139位 3.21.07 赤坂 玲子:岩手マスターズ(岩手)
140位 3.21.17 又井 ゆうこ:東京
141位 3.21.50 伊東 弥生:ニッポンランナーズ(千葉)
142位 3.22.09 槙尾 三也子:東京
143位 3.22.11 藤井 幹子:アスリード(東京)
144位 3.22.12 阿江 祥子:えもと塾(東京)
145位 3.22.16 栗原 初江:さいたま走翔(埼玉)
146位 3.22.24 松井 祐子:北海道
147位 3.22.30 渡辺 実佳:天馬RC(東京)
148位 3.22.33 大島 あかり:東京
149位 3.22.38 今野 美佳:東京
150位 3.22.57 菅井 理恵:
151位 3.23.10 宇佐美 菜穂:東京
152位 3.23.24 渡辺 美里:新潟
153位 3.23.24 新保 佳代:新潟
155位 3.24.35 広沢 正美:東京
156位 3.24.49 庄内 菜穂子:東京
157位 3.24.52 小塚 智恵:東京
158位 3.24.53 杉山 由紀子:神奈川
159位 3.24.58 山賀 理恵:東京
160位 3.24.59 峯田 里美:ありんこRC
161位 3.25.04 上代 啓子:ちーむちーば(千葉)
162位 3.25.06 五十嵐 初江:千葉県(千葉)
163位 3.25.12 藤原 佳代子:RunField(神奈川)
164位 3.25.17 岩田 真希:東京
165位 3.25.19 近藤 亮子:千葉
166位 3.25.27 河合 佳子:
167位 3.25.40 赤松 竜子:T・TーAC(東京)
168位 3.25.43 内田 友美:Runbbits(東京)
169位 3.25.47 ムーン ステファニー:岡谷山稜会(長野)
170位 3.25.48 坂本 真理:
171位 3.25.48 新垣 愛里:JSAFRC(東京)
172位 3.25.49 向後 愛子:
173位 3.25.54 富島 幸子:アトミク(東京)
174位 3.25.56 矢沢 真由美:
175位 3.25.56 柴野 成子:東京
176位 3.26.00 渡辺 きよみ:リスタート(東京)
177位 3.26.24 中野 美千香:TR2EC(神奈川)
178位 3.26.34 李 紅梅:東京速度男子
179位 3.26.34 石井 亜樹子:東京
180位 3.26.39 大塚 恭子:東京
181位 3.26.44 山田 ちひろ:Rコンセプト(北海道)
182位 3.26.49 桜岡 那奈子:B.S.RUN(北海道)
183位 3.26.49 野村 真紀:凡人RC(北海道)
184位 3.26.50 坂本 智子:走好会(山梨)
185位 3.26.52 板谷 純:牛久走友会(茨城)
186位 3.26.55 松下 かおり:東京
187位 3.26.59 大坊 久美子:つくばランラボ(茨城)
188位 3.27.02 船田 夏実:神奈川走ろう会
189位 3.27.03 上林 陽子:神奈川
191位 3.27.14 村上 直子:腹ペコ
192位 3.27.19 永嶋 かおり:
193位 3.27.25 赤嶺 晃子:東京
194位 3.27.30 久保田 泰子:ナイトランE・AC(大阪)
195位 3.27.31 中村 友紀:江東区陸協(東京)
196位 3.27.42 関口 直子:
197位 3.27.43 原 智美:長岡市陸協(新潟)
198位 3.27.50 山際 麻代:神奈川
199位 3.27.57 樋口 敦子:新潟市陸協中央(新潟)
200位 3.28.07 四家 優香:
201位 3.28.09 中島 英摩:東京
202位 3.28.12 石山 真規子:東京
203位 3.28.15 今西 亜美:キャラサラ(北海道)
204位 3.28.21 春田 エリカ:
205位 3.28.29 大須賀 由利子:神奈川
206位 3.28.32 市川 希美:青竹荘
207位 3.28.35 中尾 浩子:さいたま走友会(埼玉)
208位 3.28.38 大庭 利香:東京陸協(東京)
209位 3.28.39 中村 美香子:埼玉
210位 3.28.40 堤 美子:東京
211位 3.28.47 田中 まり子:東京
212位 3.28.48 山本 朗子:札幌よるかぜ(北海道)
213位 3.28.49 石元 理恵子:千葉
214位 3.28.49 吉田 雅子:成田マイペース(千葉)
215位 3.28.57 木村 有希子:水戸石川走友会(茨城)
216位 3.28.57 中沢 葉子:ウィングAC(千葉)
217位 3.28.59 半田 裕美:
218位 3.29.06 鈴木 智子:三菱商事(東京)
219位 3.29.13 佐々木 良美:gateam(東京)
220位 3.29.15 小野 浩美:ポポロAC(東京)
221位 3.29.18 巽 恵愛:tdi(埼玉)
222位 3.29.18 大井戸 麻衣:札幌スポ館RC(北海道)
223位 3.29.20 山沢 芳子:イオナズン
224位 3.29.21 森 直湖:山形
225位 3.29.30 多賀 いずみ:えもと塾
226位 3.29.38 清水 政代:水戸石川走友会(茨城)
227位 3.29.54 武田 典子:東京陸協(東京)
228位 3.30.01 藤尾 麻貴子:浦安ハーフ走会(東京)
229位 3.30.09 片野 佳子:牛久走友会(茨城)
230位 3.30.12 本郷 真有子:葛西ランナーズ(千葉)
231位 3.30.13 大熊 美結:
232位 3.30.18 染井 貴子:東京
233位 3.30.23 大沢 朋絵:筑波銀行(茨城)
234位 3.30.32 菊池 尚美:茨城
235位 3.30.41 中山 奈々:TSGR(東京)
236位 3.30.43 杉山 友美子:
237位 3.30.51 藤木 美貴:大阪
238位 3.31.08 笹辺 恵:東京
239位 3.31.10 成田 真紀:東京
240位 3.31.10 斎藤 由紀子:千葉
241位 3.31.11 小野寺 幸子:ランニング・デポ(神奈川)
242位 3.31.15 山本 由美子:STRIDES(茨城)
243位 3.31.16 柳田 晶子:横浜緑走友会
244位 3.31.17 加藤 かほり:三重
245位 3.31.23 栗田 千里:
246位 3.31.32 松井 理恵:ナイスおっさん
247位 3.31.32 長谷 好江:ニッポンランナーズ(千葉)
248位 3.31.38 田中 香:
249位 3.31.40 友野 優子:長野
250位 3.31.49 川岸 恵美子:Runbbits(東京)
251位 3.31.51 須田 奈々恵:東京
252位 3.31.53 岸 洋美:
253位 3.32.29 多勢 早智子:福島陸協(福島)
254位 3.32.35 大川 未緒:ASRC(東京)
255位 3.32.40 宮沢 さおり:SMRC(東京)
256位 3.32.43 西山 千晶:RUNWEB(千葉)
257位 3.32.45 豊田 佳澄:
258位 3.32.45 崎田 智子:茨城
259位 3.32.48 岩田 雅美:神奈川
260位 3.32.54 間宮 葵:gateam
261位 3.32.54 川端 有紀:石川
262位 3.33.02 和田 美穂:東京
263位 3.33.17 広瀬 真理子:湘南FARC(神奈川)
264位 3.33.23 石賀 貴子:茨城
265位 3.33.33 水沼 亜樹:エアラン東京RC(東京)
266位 3.33.40 本間 麻衣子:S塾(北海道)
267位 3.33.44 新井 芳子:モンテローザ(東京)
268位 3.33.46 萩原 絵梨:俺らの多摩川(神奈川)
269位 3.33.49 加藤 麻実子:RONNING TEAM GAZELLE
270位 3.33.52 村山 かおり:
271位 3.33.54 田中 敬子:ちはら台走友会
272位 3.33.56 増沢 すず:筑波大
273位 3.33.59 北村 千奈美:
274位 3.33.59 福山 泉:千葉
275位 3.34.19 渡辺 和子:多摩川サブスリーをめざす会
276位 3.34.22 渡辺 由喜:ストライズ(茨城)
277位 3.34.28 肥田 直子:愛知
278位 3.34.30 天野 薫子:東京
279位 3.34.33 振原 美緒:
280位 3.34.35 岸本 佳:二子玉川走友会(東京)
281位 3.34.41 市村 恵都子:東京
282位 3.34.58 高橋 雅子:茨城
283位 3.34.59 森山 みゆき:
284位 3.35.00 向所 静香:京都陸協(京都)
285位 3.35.02 田子 裕紀子:東京
286位 3.35.08 松田 玲子:東京
287位 3.35.14 加茂 由美子:
288位 3.35.21 水川 あさみ:東京
289位 3.35.37 中沢 美奈:ウサギ
290位 3.35.59 田中 友花里:SRC西船橋
291位 3.36.00 小池田 菜美:ジュピターRC(石川)
292位 3.36.04 立川 麻美:マイスター(東京)
293位 3.36.04 池島 悦子:牛久走友会(茨城)
294位 3.36.05 平岩 理加:
295位 3.36.27 村上 愛美:
296位 3.36.29 原田 美恵:悠々ママ(茨城)
297位 3.36.32 三瓶 雅美:ふろっぐす(東京)
298位 3.36.34 吉田 未歩:アトミク(東京)
299位 3.36.44 西山 亮子:千代田走友会(東京)
300位 3.36.44 梶嶋 佐知子:神奈川
301位 3.36.46 山田 洋子:1994海老名(神奈川)
302位 3.36.49 久次米 かおり:東京陸協(東京)
303位 3.36.59 小沢 房恵:ASRC(東京)
304位 3.37.04 高沢 華絵:東京
305位 3.37.06 三橋 裕子:SWAC(東京)
306位 3.37.22 渡部 智恵:
307位 3.37.37 北 さや香:
308位 3.37.37 井上 織江:東京
309位 3.37.49 山崎 奈央:リレマラ(東京)
310位 3.37.50 大越 麻子:盛岡走友会(岩手)
311位 3.38.00 木戸岡 僚子:
312位 3.38.03 鈴木 紗希子:
313位 3.38.04 中村 沙知:
314位 3.38.25 小松 亜紀子:東京
315位 3.38.29 高田 みづほ:
316位 3.38.31 中山 真樹:
317位 3.38.33 今田 和美:東京
318位 3.38.36 山田 陽子:愛知
319位 3.39.01 沼田 麻土華:
320位 3.39.02 日向野 直子:
321位 3.39.14 藤井 真実:バーマッチョ
322位 3.39.15 佐藤 重子:茨城
323位 3.39.15 山田 麻季:東京陸協(東京)
324位 3.39.27 金沢 和恵:葛飾マイペース
325位 3.39.32 稲垣 里沙:
326位 3.39.36 小関 里美:東京
327位 3.39.39 渋屋 由香里:
328位 3.39.43 山本 舞:RISE・RC(北海道)
329位 3.39.44 高木 若葉:
330位 3.39.51 清水 幸枝:
331位 3.39.53 錦織 久美:
332位 3.39.54 地福 綾香:
333位 3.39.55 賀美 喜代美:茨城ジョガーズ(茨城)
334位 3.39.59 三上 千尋:TSGR(東京)
335位 3.40.02 吉沢 紋子:六本木ロケッツ(東京)
336位 3.40.02 杉本 由美子:エボーリュAC(東京)
337位 3.40.05 大西 久美子:Harriers(東京)
338位 3.40.06 土田 かおり:北海道
339位 3.40.12 田村 素子:東京
340位 3.40.16 照井 美和:東京
341位 3.40.20 渡辺 遥:
342位 3.40.24 田口 アキ:
343位 3.40.28 松島 みどり:
344位 3.40.45 谷村 美由紀:
345位 3.40.49 岡本 いず美:ちーむぽっぺる
346位 3.40.51 小野 桂子:東京陸協(東京)
347位 3.40.52 宮崎 真理:東京都
348位 3.40.58 山内 千奈都:東京
349位 3.40.59 森崎 理恵:浦安RC(千葉)
350位 3.41.01 村田 愛美:愛知
351位 3.41.01 津幡 美和:
352位 3.41.05 石塚 由起子:ウルプロ(埼玉)
353位 3.41.07 大山 真弓:東京
354位 3.41.07 梅下 かおり:
355位 3.41.14 橋本 和子:埼玉
356位 3.41.22 中野 三由紀:東京
357位 3.41.26 横川 美沙:東京
358位 3.41.32 小野 あかね:千葉大(東京)
359位 3.41.45 二俣 由美子:エクセルRC(北海道)
360位 3.41.50 大西 朋美:
361位 3.41.55 佐藤 春枝:神宮AC(東京)
362位 3.42.08 佐藤 佳世子:多摩川陸上ク(東京)
363位 3.42.09 飯永 由紀子:さいたま走翔(埼玉)
364位 3.42.10 木倉 美香:
365位 3.42.12 宮本 明子:万葉健友会(富山)
366位 3.42.16 野沢 亜由子:俺らの多摩川
367位 3.42.39 小沢 清子:菊里ク(愛知)
368位 3.42.44 中高 ひろみ:ZBRC(東京)
369位 3.42.52 高柳 明子:RunWave(東京)
370位 3.42.53 山本 晴子:
371位 3.42.57 大江 真紀子:茨城陸協(茨城)
372位 3.42.58 辻井 繭美:作AC.札幌(北海道)
373位 3.43.14 小渕 康子:まぐろ走る女(東京)
374位 3.43.15 渡部 瑞穂:千葉
375位 3.43.17 岩村 直美:マラソン完走ク(宮城)
376位 3.43.22 沢村 佐登美:枚方マスターズ(大阪)
377位 3.43.35 蓮池 菜摘:SCR
378位 3.43.47 中島 志保:新潟
379位 3.43.53 熊倉 理紗:
380位 3.43.54 本山 睦美:
381位 3.43.56 大沢 寿代:雨宮郵便局(長野)
382位 3.43.57 塘あ ゆみ:内田治療院AC(東京)
383位 3.44.00 平田 聡子:Tオーリンゲン(東京)
384位 3.44.03 古口 明子:東京
385位 3.44.08 近藤 紫乃:Harriers(東京)
386位 3.44.11 上野 汐里:
387位 3.44.16 菊地 幸子:東京陸協(東京)
388位 3.44.27 神尾 美由紀:ウルプロ(東京)
389位 3.44.28 福井 奈央:
390位 3.44.28 安藤 雪乃:
391位 3.44.34 片倉 由紀:FUNCOME(東京)
392位 3.44.37 松尾 咲美:Harriers(東京)
393位 3.44.44 谷田川 郁佳:REACT(東京)
394位 3.44.44 佐藤 恵里:日医ジョガーズ
395位 3.44.56 木村 美穂:
396位 3.45.04 天野 円:東京
397位 3.45.05 酒井 富士子:
398位 3.45.08 照井 和子:
399位 3.45.09 大橋 麗子:岩手
400位 3.45.14 佐久間 信子:新潟
401位 3.45.21 小山 由美:KTハマー
402位 3.45.24 山口 久子:TKD-BRC(東京)
403位 3.45.31 金枝 麻緒:TGIF(千葉)
404位 3.45.38 浅川 茂子:
405位 3.45.39 山岡 利恵子:
406位 3.45.40 江守 美加子:エボーリュRC(東京)
407位 3.45.47 高橋 恵里子:
408位 3.46.09 柴山 淑子:月まで走ろう会
409位 3.46.11 紀藤 伸子:TM・CLUB(神奈川)
410位 3.46.19 松本 久美子:
411位 3.46.33 手塚 友喜:東京青果
412位 3.46.36 若林 有美:
413位 3.46.43 岩間 茜:常総PRC(茨城)
414位 3.46.43 高嶋 直美:eA東京(東京)
415位 3.46.45 小久保 里美:浦安RC
416位 3.46.54 浦口 淳子:東京
417位 3.46.56 丸田 芳美:二子玉川走友会(神奈川)
418位 3.47.01 北野 旭美:広島
419位 3.47.05 弘山 晴美:エボーリュAC(東京)
420位 3.47.07 牧野 望:筑波ウィンド
421位 3.47.09 安田 理絵:
422位 3.47.16 篠原 かおり:東京
423位 3.47.16 矢野 九美:ウサギ
424位 3.47.17 佐藤 由美子:太田走友会
425位 3.47.24 斎藤 彩:
426位 3.47.24 岩下 梢:ポポロAC(東京)
427位 3.47.32 北島 奈緒:東京
428位 3.47.37 蜂谷 典子:東京
429位 3.47.40 清水 明子:エンジョイRC
430位 3.47.43 山田 忍:北海道
431位 3.47.44 飯野 久子:たじまガールズ(東京)
432位 3.47.48 石橋 佳子:
433位 3.47.57 石井 玲子:
434位 3.48.04 西原 美恵:YRC(東京)
435位 3.48.06 福田 恭子:
436位 3.48.18 宮地 佳恵:大袋走友会
437位 3.48.18 石井 雅子:
438位 3.48.24 小池 悠子:江戸一RC(東京)
439位 3.48.27 坂本 茉奈美:総合メディカル(茨城)
440位 3.48.29 藤岡 里奈:東京都
441位 3.48.29 鈴木 真紀:
442位 3.48.37 平山 多恵:
443位 3.48.38 尾崎 友紀枝:
444位 3.48.38 堀部 真奈美:トリンプ(東京)
445位 3.48.44 佐藤 朝子:宮城
446位 3.48.45 飯島 美佳:横浜中央走友会
447位 3.49.01 高橋 留美子:猛走会(秋田)
448位 3.49.03 中村 恵:千葉
449位 3.49.05 早瀬 佳代子:FUNCOME(東京)
450位 3.49.06 吉村 有子:東京陸協(東京)
451位 3.49.11 三原 栄美:湘南海岸RC(神奈川)
452位 3.49.13 萩原 和美:千葉
453位 3.49.14 河端 華子:浦安ハーフ走会
454位 3.49.15 鈴木 恭子:
455位 3.49.16 沼沢 陽子:
456位 3.49.28 饗庭 いづみ:
457位 3.49.38 徳永 美奈子:宮城
458位 3.49.39 横田 恵美:千葉県
459位 3.49.41 安西 直美:KORC
460位 3.49.45 宮尾 正美:
461位 3.49.47 岩崎 恵利:
462位 3.49.56 広瀬 亮子:愛知
463位 3.49.56 鈴木 恵:スパーク千代田
464位 3.50.05 吉田 祥子:松戸21RC(千葉)
465位 3.50.26 和田 佳代子:神奈川
466位 3.50.28 田中 さゆり:
467位 3.50.40 日高 順子:
468位 3.50.41 小林 恵理子:
469位 3.50.42 飯田 あき子:
470位 3.50.46 鳰原 由子:
471位 3.50.47 五十畑 亜紀子:東京
472位 3.50.49 永野 由紀:
473位 3.50.51 西村 英子:eA東京(東京)
474位 3.50.53 大場 弘子:ひれ酒ランナー
475位 3.50.55 山本 美香:
476位 3.50.56 松井 巴香:
477位 3.50.59 高野 ひとみ:T.走RUN会(石川)
478位 3.51.01 早川 直子:
479位 3.51.05 高畑 百合:り
480位 3.51.13 本宮 萌々加:
481位 3.51.14 永岡 善美:東京
482位 3.51.15 室岡 智子:新潟
483位 3.51.17 榊森 梨紗:
484位 3.51.17 野々原 はる奈:SOMPORC
485位 3.51.23 渡辺 須美江:宮城
486位 3.51.33 大沢 裕美:放送大(茨城)
487位 3.51.36 小林 志乃:ケ・セラ・セラ(東京)
488位 3.51.39 初鹿野 直美:
489位 3.51.41 川添 幸:KKST(埼玉)
490位 3.51.41 黒崎 由起:
491位 3.51.41 石津 尚子:ランニング・デポ(神奈川)
492位 3.51.42 黒崎 知美:
493位 3.51.52 向井 れい華:NR多摩(東京)
494位 3.51.54 松本 あき:ポポロAC(東京)
495位 3.51.54 菅田 悦子:
496位 3.52.18 永井 由紀:
497位 3.52.26 白戸 知子:
498位 3.52.27 芦田 瑞恵:エボーリュAC
499位 3.52.27 吉村 恵:
500位 3.52.28 竹内 陽子:
501位 3.52.29 浦野 真理子:千葉県(千葉)
502位 3.52.36 土屋 ちあき:埼玉
503位 3.52.42 織田 晶江:ハイパー(神奈川)
505位 3.52.51 竹森 友香:千葉
506位 3.52.52 中川 亜紀:石川
507位 3.52.53 山本 真紀恵:千葉陸協(千葉)
508位 3.53.02 福田 都:茨城
509位 3.53.09 徳武 千穂:東京
510位 3.53.15 内田 裕美:市川МC(千葉)
511位 3.53.17 土屋 奈緒:
512位 3.53.23 鷲尾 沙緒里:
513位 3.53.23 花輪 泰子:
514位 3.53.24 根橋 かおり:東京
515位 3.53.30 大場 直美:東京
516位 3.53.30 高野 容子:
517位 3.53.31 後藤 千恵子:茨城
518位 3.53.36 鈴木 有美子:YYRC(福島)
519位 3.53.42 吉岡 亜紀子:のんでらーず
520位 3.53.44 加崎 規志子:東京
521位 3.53.46 平山 ひとみ:
522位 3.53.47 坂井 由美子:サザン
523位 3.53.57 白鳥 恵:東京
524位 3.53.57 加藤 永里子:
525位 3.54.03 船見 あさみ:神奈川
526位 3.54.04 大貫 尚子:
527位 3.54.09 鈴木 牧子:
528位 3.54.12 小林 久恵:東京
529位 3.54.15 土井 浩美:
530位 3.54.18 玉井 正子:長野
531位 3.54.25 林田 友紀:
532位 3.54.28 山中 友紀:
533位 3.54.29 伊井 亜希子:二子玉川走友会
534位 3.54.30 中原 久代:千葉
535位 3.54.31 助川 りりこ:
536位 3.54.33 伊奈 律子:東京
537位 3.54.33 黒川 芳恵:楽笑山
538位 3.54.36 小川 真:東京
539位 3.54.37 菅原 幸代:ちばりよ~RC(北海道)
540位 3.54.38 佐藤 真弓:ストライズ
541位 3.54.39 後藤 美樹:北海道
542位 3.54.40 田島 美香:
543位 3.54.40 吉田 圭子:
544位 3.54.46 山名 弘子:
545位 3.54.51 三島 めぐみ:ラビットフット(東京)
546位 3.54.58 小山 裕美:
547位 3.54.58 荻原 久美子:埼玉
548位 3.55.02 新山 明美:
549位 3.55.15 深堀 由美:ナイスおっさん
550位 3.55.16 橋田 裕香:千葉
551位 3.55.20 鈴木 香:
552位 3.55.26 堀井 理紗子:
553位 3.55.30 川崎 望:東京
554位 3.55.33 伊藤 美保:東京
555位 3.55.41 佐々木 雅子:吉祥寺走遊軍団
556位 3.55.43 浅野 カズミ:
557位 3.55.46 小野沢 領子:東京
558位 3.55.49 三好 美智恵:
559位 3.55.51 小池 倫央:
560位 3.56.03 福土 順子:駒沢公園(東京)
561位 3.56.08 大貫 千春:STRIDES(茨城)
562位 3.56.12 竹内 珠代:
563位 3.56.13 森本 真理子:東京
564位 3.56.13 宍戸 美音:
565位 3.56.21 石橋 玲子:ペロ軍団(東京)
566位 3.56.21 金沢 美樹:神奈川
567位 3.56.27 大谷 ひとみ:幸スポーツ
568位 3.56.31 市川 瑞穂子:
569位 3.56.43 吉田 雅代:
570位 3.56.44 上武 真佐恵:栃木
571位 3.56.49 町田 綾子:
572位 3.57.00 小林 真理子:MMLR
573位 3.57.02 千葉 千英子:東京
574位 3.57.03 落合 幸恵:
575位 3.57.05 疋田 るり香:
576位 3.57.08 松尾 和美:CRm(千葉)
577位 3.57.12 坂巻 佳世:
578位 3.57.21 金沢 幸子:
579位 3.57.24 牧野 亜紀子:拓練(宮城)
580位 3.57.29 元木 満恵:草加JOGS(東京)
581位 3.57.32 狩野 真里:やぁげんらぁと(長野)
582位 3.57.34 服部 真美:牛久走友会
583位 3.57.37 丸山 悠香:
584位 3.57.39 大野 佐知子:沖縄
585位 3.57.42 岩永 晶子:松戸健走会
586位 3.57.46 佐藤 一葉:オッティモ(千葉)
587位 3.57.53 高橋 正子:ちばりよ(北海道)
588位 3.57.54 真子 雅美:博多陸友会(福岡)
589位 3.57.58 宮武 佳菜子:
590位 3.57.58 鈴木 登志子:東京
591位 3.58.04 阿部 まり子:千葉
592位 3.58.09 吉田 直美:宮城
593位 3.58.09 瀬川 文里:チーム近藤
594位 3.58.15 鵜高 裕子:ラミリート
595位 3.58.21 加古 幸子:
596位 3.58.23 中野 直子:
597位 3.58.24 西山 浩美:
598位 3.58.24 阿部 聖子:神奈川
599位 3.58.25 北牧 希羊子:美走習志野RC
600位 3.58.25 宇田 友紀子:
601位 3.58.26 山中 宣子:
602位 3.58.30 立花 美幸:モテアマス三茶
603位 3.58.30 柳川 恵子:
604位 3.58.33 竹井 志織:東京
605位 3.58.33 鍋島 雅美:スマイルラン
606位 3.58.37 吉沢 代志美:
607位 3.58.41 浅川 仁美:山梨
608位 3.58.42 太田 理恵:
609位 3.58.44 金田 京子:
610位 3.58.45 高橋 あゆみ:
611位 3.58.49 松田 典子:LAC
612位 3.58.50 三浦 ゆきえ:博慈会
613位 3.58.50 広渡 千恵子:
614位 3.58.51 竹川 清香:
615位 3.58.52 鈴木 亜紀:東京
616位 3.58.52 土屋 由起子:新潟
617位 3.59.02 藤井 みどり:
618位 3.59.05 高橋 正恵:ルナークス
619位 3.59.07 羽毛田 恵美:
620位 3.59.10 永田 朝美:
621位 3.59.10 土橋 弘美:だてクリニック(北海道)
622位 3.59.11 安藤 あゆみ:浦安ハーフ走会
623位 3.59.11 杉田 美穂:
624位 3.59.13 山口 美和:アトミク(東京)
625位 3.59.14 中沢 良子:
626位 3.59.18 田村 梢:GTORC
627位 3.59.18 佐藤 旬子:埼玉
628位 3.59.19 太田 妃沙代:福生ランナーズ(東京)
629位 3.59.25 久保田 紀子:
630位 3.59.29 新関 紀子:茨城
631位 3.59.29 田沢 妙子:
632位 3.59.29 吉岡 克己:アミノイン富山(富山)
633位 3.59.33 門井 寛美:日本ケアリンク
634位 3.59.39 末浪 綾:松戸21RC
635位 3.59.42 大和田 治美:一関AC(岩手)
636位 3.59.52 津田 紅三:
637位 3.59.53 中村 るみ子:
638位 3.59.58 前岡 月枝:
639位 4.00.03 安部 恵美:葛飾マイペース
640位 4.00.05 細金 真由美:
641位 4.00.08 萩原 初美:長野
642位 4.00.13 斎藤 典子:埼玉
643位 4.00.15 吉田 浩子:
644位 4.00.18 安田 伸子:
645位 4.00.36 戸谷 路恵:茨城
646位 4.00.37 佐藤 理恵子:
647位 4.00.42 岸 智子:
648位 4.00.44 上原 静恵:スターライト(新潟)
649位 4.00.53 宮永 理英子:
650位 4.00.55 三井 遥香:走る女
651位 4.00.55 高松 春美:
652位 4.01.08 菅谷 純子:
653位 4.01.21 川村 晴子:我孫子走友会
654位 4.01.25 野中 さやか:
655位 4.01.28 水内 恵美:NXC
656位 4.01.31 高草 千枝:
657位 4.01.31 鴻崎 美子:
658位 4.01.39 葛西 久子:埼玉
659位 4.01.41 福本 麻理子:市高ラン(埼玉)
660位 4.01.42 木村 良子:茨城
661位 4.01.45 河村 直美:草加ジュニア陸上ク
662位 4.01.47 小林 淳子:
663位 4.01.50 砥綿 梨絵:EVOLU
664位 4.01.51 田沼 美華:群馬
665位 4.01.52 高橋 さゆり:
666位 4.01.58 村尾 直美:
667位 4.02.05 江原 毎香:
668位 4.02.10 作山 枝里奈:東京フード株式会社
669位 4.02.14 宮沢 貴子:ランニングマン(東京)
670位 4.02.18 稲垣 奈都:
671位 4.02.20 清水 弘恵:清水時計店
672位 4.02.23 内藤 純子:
673位 4.02.25 越智 祐美:ニッポンランナーズ
674位 4.02.28 松木 よしみ:
675位 4.02.29 瑞野 裕子:TARC東京(東京)
676位 4.02.44 岸 泉:
677位 4.02.45 桜井 麻紀:
678位 4.02.48 染谷 絵里:東京
679位 4.02.53 笠原 敏恵:ふろとも
680位 4.03.00 桝本 貴子:駒沢公園ジョギングク(東京)
681位 4.03.07 安島 陽子:
682位 4.03.09 黒田 純子:愛知
683位 4.03.15 上原 和子:
684位 4.03.17 丸山 佳子:神奈川
685位 4.03.26 加藤 英理:ルナークス
686位 4.03.33 加藤 佳奈子:
687位 4.03.41 中丸 恵:
688位 4.03.41 礒原 ひろみ:
689位 4.03.44 田代 久実子:のんでらーず
690位 4.03.45 服部 亜希子:東京
691位 4.03.45 梅村 伸子:老体AS
692位 4.03.47 菊池 紀子:
693位 4.03.53 赤池 祐子:らんこよ
694位 4.03.55 日下部 愛里:
695位 4.03.56 中込 エリカ:松戸走ろう会
697位 4.03.56 石塚 陽子:
698位 4.03.58 星野 久子:
699位 4.03.59 村岡 紀枝:砂時計(千葉)
700位 4.04.02 加納 千恵子:ランニングマン(東京)
701位 4.04.03 星野 みゆき:多摩川陸上ク(東京)
702位 4.04.04 小林 寛子:
703位 4.04.04 久保 順子:東京
704位 4.04.15 高橋 嘉子:東京
705位 4.04.17 金沢 倫子:TBA
706位 4.04.17 新井 玲子:東京
707位 4.04.25 新井 薫:
708位 4.04.26 中沢 恵理子:
709位 4.04.29 石橋 美樹:
710位 4.04.30 山崎 文子:埼玉
711位 4.04.33 池田 直子:京都
712位 4.04.42 渡辺 素子:北海道
713位 4.04.50 高田 陽子:新三郷楽走会
714位 4.04.52 飯塚 ゆり子:群馬
715位 4.04.52 高橋 睦:
716位 4.04.59 大倉 可南子:
717位 4.05.01 安成 智津子:船橋行田公園
718位 4.05.04 鈴木 民子:東京
719位 4.05.05 小林 直子:ランデザイン(京都)
720位 4.05.08 奥村 万里子:
721位 4.05.12 杉岡 涼子:
722位 4.05.28 横瀬 博子:ちばっくま(千葉)
723位 4.05.30 田辺 淳子:東京
724位 4.05.31 小林 さや佳:神奈川
725位 4.05.34 小林 奈美:
726位 4.05.35 岸村 美穂子:プチモモ(神奈川)
727位 4.05.35 遠山 あゆみ:
728位 4.05.38 近藤 ゆりか:PASSION
729位 4.05.44 馬場 あゆみ:
730位 4.05.46 小沢 千夏:埼玉
731位 4.06.01 笠原 竹美:
732位 4.06.03 菊池 諒香:東農大走好会(東京)
733位 4.06.08 亀岡 歩美:
734位 4.06.09 藤田 理恵:ニッポンランナーズ(千葉)
735位 4.06.15 斎藤 寛子:ストライズ
736位 4.06.19 山崎 まき子:水戸石川走友会(茨城)
737位 4.06.26 古市 由紀:埼玉
738位 4.06.29 高樹 リサ:ラン×スマ
739位 4.06.29 天谷 由美:
740位 4.06.32 土井 由紀子:
741位 4.06.37 木島 陽子:RUNWEB(千葉)
742位 4.06.44 竹原 恵子:
743位 4.06.56 村田 千鶴子:石岡トレラン
744位 4.07.09 小暮 君江:
745位 4.07.10 堺 浩美:
746位 4.07.15 江南 仁美:
747位 4.07.38 村松 美穂:茨城
748位 4.07.39 諏訪部 裕子:WindRun(愛知)
749位 4.07.40 志村 麻結:FOREST
750位 4.07.41 川又 真美:チームマルゴー(東京)
751位 4.07.50 磯崎 容子:茨城
752位 4.07.57 松浦 加代子:銚子マリーナR
753位 4.08.01 上村 由希子:東京
754位 4.08.05 Lara Grace:
755位 4.08.10 上田 さら:
756位 4.08.15 屋良 景子:
757位 4.08.26 岸 なお美:
758位 4.08.26 藤田 陽子:
759位 4.08.35 増田 早紀:
760位 4.08.40 桜井 恵理子:
761位 4.08.48 鈴木 紀久代:
762位 4.08.48 大野 智枝:東京
763位 4.08.50 横山 美佳:Jaybird(埼玉)
764位 4.08.56 水飼 恵里:
765位 4.09.03 岩下 豊子:
766位 4.09.09 中野 ミエ:川崎市陸協(神奈川)
767位 4.09.11 斎藤 真喜:JMC
768位 4.09.14 中島 加奈:SCR
769位 4.09.14 武田 道子:沖縄
770位 4.09.14 新田 泉:マラソン完走ク(宮城)
771位 4.09.14 高橋 和子:
772位 4.09.23 村上 歩:茨城
773位 4.09.23 伊藤 ゆう子:
774位 4.09.25 三浦 智子:
775位 4.09.27 塙 美音:
776位 4.09.29 関根 美奈子:
777位 4.09.31 外山 瞳:
778位 4.09.39 箕田 春香:カナガワRC(埼玉)
779位 4.09.55 井上 千晴:
780位 4.10.07 佐野 真奈子:幸スポ
781位 4.10.16 高坂 裕子:
782位 4.10.24 加藤 綾:
783位 4.10.24 小平 伸子:
784位 4.10.28 橋本 真理子:
785位 4.10.32 小山 郁子:のんでらーず
786位 4.10.46 岩野 理恵:WRC
787位 4.10.50 今井 誓子:アフタビRC
788位 4.10.55 西 真千子:淀川ランナーズ(大阪)
789位 4.11.10 吉川 秀美:駒沢公園(東京)
790位 4.11.11 土田 愛子:
791位 4.11.11 済賀 純子:東京
792位 4.11.12 宮島 章子:
793位 4.11.20 島田 明子:東京
794位 4.11.25 末松 美穂:小金井おじ練(東京)
795位 4.11.26 松沢 充子:
796位 4.11.29 豊泉 ひとみ:
797位 4.11.31 船津 明美:
798位 4.11.39 魚津 奈留美:魚津表具店
799位 4.11.43 松島 美生:バンダーダ
800位 4.11.49 武井 貴美子:
801位 4.11.49 宇佐美 由依子:
802位 4.11.50 石川 さつき:山形
803位 4.11.54 石渡 紀代子:
804位 4.12.06 植松 直子:
805位 4.12.08 和田 貴子:テンゆきズ
806位 4.12.14 平岩 典子:
807位 4.12.15 笹木 倫代:
808位 4.12.16 三島 百合子:RunField(神奈川)
809位 4.12.29 松枝 愛子:
811位 4.12.32 細井 純子:チームビーガン(東京)
812位 4.12.33 杉山 朋子:東京
813位 4.12.48 梶田 佳奈子:
814位 4.12.49 関口 博美:RRT
815位 4.12.50 内田 英里:
816位 4.12.57 藤井 かおる:ぷぅ&チコ(新潟)
817位 4.12.57 小松崎 幸子:
818位 4.13.00 星 恵子:オンザロード
819位 4.13.00 山本 智美:浅草橋ラン会
820位 4.13.03 岡崎 秀子:
821位 4.13.07 鬼頭 らのあ:
822位 4.13.07 鬼頭 由味子:東京
823位 4.13.08 横山 美咲:筑波大
824位 4.13.08 深谷 依里子:
825位 4.13.08 知久 愛:
826位 4.13.15 佐藤 由季:太田走友会
827位 4.13.18 新田 瞳:
828位 4.13.19 山田 ツルミ:ららららん♪(北海道)
829位 4.13.29 平林 彰子:
830位 4.13.36 小島 紅子:ロックオンSC
831位 4.13.38 近藤 夕紀子:つじかぜAC(神奈川)
832位 4.13.41 原田 華子:東京
833位 4.13.50 谷口 桂子:
834位 4.13.54 堀田 千春:天王台ミナト
835位 4.14.00 樫村 好重:
836位 4.14.05 飯島 百香:
837位 4.14.07 中島 直美:
838位 4.14.18 木ノ下 恵理:
839位 4.14.19 松永 絵里子:
840位 4.14.24 小池 摩有美:
841位 4.14.42 白鳥 律子:
842位 4.14.45 赤間 悦子:
843位 4.14.57 萩原 千鶴子:
844位 4.14.59 関山 恭子:
845位 4.15.09 松尾 直子:
846位 4.15.16 伊藤 菜々子:
847位 4.15.17 鵜瀬 沙采:
848位 4.15.19 原 生弥:
849位 4.15.22 藤原 美芽:愛知
850位 4.15.35 島崎 いづみ:
851位 4.15.42 田所 千春:
852位 4.15.53 土井 洋子:
853位 4.15.54 福富 好重:東京
854位 4.16.11 中沢 和子:
855位 4.16.14 田子 友美子:チームDOI
856位 4.16.17 橋垣 史子:
857位 4.16.44 高橋 祥子:
858位 4.16.48 小泉 和子:セントフル
859位 4.16.51 加藤 雅子:埼玉
860位 4.16.53 中井 彬恵:チームいちむら
861位 4.16.54 峰本 瑠莉:
862位 4.16.56 高橋 華子:ASRC(東京)
863位 4.16.59 石上 ミミ:石上事務所
864位 4.17.04 中山 美保:
865位 4.17.04 布施 幸恵:
866位 4.17.05 瀬木 清香:
867位 4.17.07 小林 菜穂子:
868位 4.17.10 平形 まどか:
869位 4.17.15 森平 和華子:
870位 4.17.15 松尾 麻美:
871位 4.17.15 神津 悠:
872位 4.17.17 土谷 加奈:埼玉
873位 4.17.22 八木 真澄:NR多摩
874位 4.17.28 宇田川 智子:埼玉
875位 4.17.30 菊池 緩美:
876位 4.17.30 矢野 希世子:
877位 4.17.34 御菩薩木 恵子:千代田
878位 4.17.38 佐久間 純子:旭RC
879位 4.17.39 古谷 知子:
880位 4.17.39 柘植 由美:
881位 4.17.42 菅家 亜希子:つくばのそよ風
882位 4.17.46 柳谷 綾:
883位 4.17.48 熊谷 真佐枝:北海道MC(北海道)
884位 4.17.50 中竹 貴子:静岡
885位 4.17.52 藤本 真紀:龍
886位 4.17.52 赤司 久美:釧路
887位 4.17.58 萩原 ひとみ:
888位 4.18.00 尾前 真紀:東京
889位 4.18.18 後藤 満喜:東京
890位 4.18.20 飯嶋 澄子:
891位 4.18.22 松本 麻里子:ウルプロ(東京)
892位 4.18.33 佐藤 悦子:
893位 4.18.34 竹内 沙樹:神奈川
894位 4.18.34 海口 智子:
895位 4.18.38 竹沢 友紀:
896位 4.18.40 奥村 智子:
897位 4.18.52 渡瀬 菜里衣:
898位 4.19.00 土肥 はづき:
899位 4.19.04 高向 裕子:南蛮連合RC
900位 4.19.04 杉田 三紀:
901位 4.19.16 yago reiko:
902位 4.19.25 外尾 久美子:神奈川
903位 4.19.27 丹下 慶子:
904位 4.19.30 杉本 知子:杉本ボデー
905位 4.19.32 小松原 和枝:
906位 4.19.36 五十嵐 麻衣子:オッティモ
907位 4.19.40 北沢 理恵:
908位 4.19.48 山中 久美子:長野
909位 4.19.48 古川 恵子:リスタート(東京)
910位 4.19.51 斎藤 恵:
911位 4.19.52 大野 由紀子:
912位 4.19.55 青木 みどり:東急オアシス(東京)
913位 4.19.56 内山 結華:東京
914位 4.19.59 松田 聖子:
915位 4.20.01 吉田 真理子:岩原塾(東京)
916位 4.20.02 小山 莉瑛子:
917位 4.20.03 片岡 智絵:千葉
918位 4.20.09 鈴木 由美子:熊谷熱走会(埼玉)
919位 4.20.11 佐久間 こず恵:
920位 4.20.11 三塚 優子:埼玉
921位 4.20.12 岡本 聡子:ヘルシーランク(東京)
922位 4.20.15 小野 美由紀:
923位 4.20.46 鳥羽 由希子:東京
924位 4.20.48 石川 香織:
925位 4.20.48 林 詩穂里:
926位 4.20.56 加羽 紀子:
927位 4.21.01 小林 美佳:若体振
928位 4.21.02 堀井 美貴:神奈川
929位 4.21.02 芝 麻美:
930位 4.21.03 大久保 祐美子:のんびり走り隊(東京)
931位 4.21.05 岩永 真由子:チームはやぶさ
932位 4.21.09 佐藤 綾子:JDS
933位 4.21.19 長岡 優:東京
934位 4.21.20 藤原 明子:
935位 4.21.27 小川 ゆかり:
936位 4.21.27 小松田 裕子:
937位 4.21.27 久米 美香:南蛮連合RC(東京)
938位 4.21.29 白井 理恵:パトラン松戸
940位 4.21.33 坂下 美由紀:
941位 4.21.36 西郷 香菜:
942位 4.21.37 村中 みいな:筑波大
943位 4.21.38 松尾 和栄:我孫子走友会
944位 4.21.46 岸本 なつき:
945位 4.21.46 伊原 郁子:チームノグチ(千葉)
946位 4.21.54 武藤 佳代:
947位 4.21.55 永田 裕子:
948位 4.21.55 津久井 恵理子:YTC
949位 4.22.03 山口 加代子:横浜市陸協(神奈川)
950位 4.22.05 飯村 由里子:STRIDES(東京)
951位 4.22.05 河本 まゆみ:RUNWEB(千葉)
952位 4.22.06 渡辺 純子:寛政大(東京)
953位 4.22.13 浅川 浩子:
954位 4.22.16 井口 深雪:
955位 4.22.16 小川 博美:
956位 4.22.18 市川 絹子:神奈川
957位 4.22.18 増田 玲子:
958位 4.22.19 西木 輝実:
959位 4.22.20 神長 友紀:
960位 4.22.24 黒岩 由枝:リクシル
961位 4.22.24 三木 友紀:
962位 4.22.33 古橋 麻衣:
963位 4.22.34 本庄 京子:東京
964位 4.22.37 上山 順子:
965位 4.22.37 三神 亜純:神奈川
966位 4.22.49 沢上 晶:Jヴィレッジ(福島)
967位 4.22.50 柳瀬 美智代:富山
968位 4.22.51 山崎 節子:
969位 4.22.54 大野 浩子:
970位 4.23.01 近見 紀子:百花繚・RUN(愛知)
971位 4.23.09 鈴木 由起子:第一生命G
972位 4.23.12 鳥居 直子:
973位 4.23.15 村上 麻美:
974位 4.23.17 杉山 美貴:徳島
975位 4.23.23 斎田 友梨:筑波大
976位 4.23.29 二宮 治奈:
977位 4.23.31 高橋 恵美子:東京速度男子
978位 4.23.36 金田 直美:
979位 4.23.54 西脇 香代子:
980位 4.23.54 山内 浩美:ウィングAC(東京)
981位 4.24.05 寺沢 万里絵:たぬこうの森(北海道)
982位 4.24.06 安井 治代:
983位 4.24.09 木村 祐子:パレラン(青森)
984位 4.24.10 中辻 美穂:
985位 4.24.15 石坂 かおり:
986位 4.24.18 高城 あゆ:
987位 4.24.22 野口 由利子:
988位 4.24.23 大橋 みどり:
989位 4.24.25 安倍 啓恵:
990位 4.24.25 菅佐原 美菜:東京
991位 4.24.32 木下 和美:俺たま
992位 4.24.32 鏡石 幾子:
993位 4.24.34 藤川 真里:
994位 4.24.38 千木良 理恵:
995位 4.24.43 竹崎 百香:RRC
996位 4.24.45 播本 史織:
997位 4.24.48 大谷 靖恵:オールアウト(神奈川)
998位 4.24.51 前地 貞美:
999位 4.24.52 池野 みのり:

フォローする