埼玉県秋季記録会陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県秋季記録会陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

埼玉県秋季記録会陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2021年11月14日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table

埼玉県秋季記録会陸上

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.3)
1位 10.47 小林 将一:埼玉陸協
2位 10.67 斎藤 斗把(3) 城西大
3位 10.70 仮屋 直幹(1) 大東大
4位 10.72 鈴木 碧斗(3) 大宮北高
5位 10.81 影山 周平(3) 東海大
6位 10.84 滝沢 龍太:川越市陸協
決勝 2組 (2.0)
1位 10.82 佐藤 蓮(3) 立教新座高
2位 10.90 鈴木 颯斗(3) 大宮北高
3位 10.91 根岸 明人(2) 関東学園大
4位 10.97 田嶋 柚希(3) 深谷高
5位 10.99 沖舘 孝紀(3) 城西大
決勝 3組 (-0.3)
1位 10.81 野田 龍太郎(4) 大東大
2位 11.13 中谷 駿(1) 大東大
3位 11.18 曽我部 晋作(4) 大東大
4位 11.21 長尾 隆太郎(3) 大東大
5位 11.27 西元 海人(3) ふじみ野高
決勝 4組 (0.8)
1位 11.04 簾内 勇拳:東京陸協
2位 11.11 荻島 優人(2) 鴻巣高
3位 11.12 清水 僚太(2) 城西大
4位 11.28 小林 勇樹(4) 尚美学園大
5位 11.41 中井 修太(3) 深谷一高
決勝 5組 (2.3)
1位 10.97 斎藤 諒平(2) 大東大
2位 11.12 港 大空(4) 城西大
3位 11.30 東岡 快征(4) 城西大
4位 11.34 吉川 湧人(2) 城西大
決勝 6組 (2.3)
1位 11.11 阿部 隼土(1) 深谷一高
2位 11.13 沼田 充広(1) 城西大
3位 11.14 西 優紀(2) 本庄一高
4位 11.24 原口 一喜:寄居S.C
5位 11.29 山崎 颯太(1) 伊奈学園総合高
決勝 7組 (2.2)
1位 11.13 中沢 快斗(2) 朝霞西高
2位 11.20 石川 陽輝(2) 鴻巣高
3位 11.22 八柳 拓磨(1) 伊奈学園総合高
4位 11.29 菅井 啓佑(2) 城西大
5位 11.32 瀬野 尚吾(3) 城西大
6位 11.37 中山 貴哉:東洋大同好会
7位 11.45 斎間 聖(1) 伊奈学園総合高
8位 11.79 平井 泰斗(2) 岩槻北陵高
決勝 8組 (3.2)
1位 10.83 香取 直樹(2) 大東大
2位 10.89 小倉 幸人(4) 関東学園大
3位 11.03 清水 健次(4) 立正大
4位 11.18 矢野 慧人(2) 大宮東高
5位 11.28 田中 進悟:UNITE
決勝 9組 (1.6)
1位 11.25 竹井 将志:東洋大同好会
2位 11.40 大崎 海斗(4) 聖学院大
3位 11.49 河原 司(2) 浦和北高
4位 11.50 長嶺 創平(2) 蕨高
5位 11.54 木下 竜之介(3) 豊岡高
6位 11.58 井口 智也(2) 所沢北高
決勝 10組 (2.5)
1位 11.08 田代 令央(2) 八潮高
2位 11.10 田代 琢磨(2) 深谷一高
3位 11.13 渡辺 歩夢(2) ふじみ野高
4位 11.22 田島 昇樹(2) 尚美学園大
5位 11.35 圷 渚里(2) 聖学院大
6位 11.65 小林 純也(3) 尚美学園大
決勝 11組 (1.8)
1位 11.07 乾 俊介(2) 城西大
2位 11.13 草野 留維(2) 城西大
3位 11.28 小室 勇貴(2) ふじみ野高
4位 11.50 小西 凱(2) 城西大
5位 11.67 岡林 晃矢(4) 城西大
6位 11.75 入沢 健太(1) 立教新座高
決勝 12組 (0.3)
1位 11.32 星野 諒馬(2) 関東学園大
2位 11.35 佐々木 悠(2) 朝霞西高
3位 11.36 吉井 悠真:JAWS
4位 11.47 小菅 慎也(2) 上武大
5位 11.57 栗山 裕大(2) 春日部共栄高
6位 11.58 吉川 遼祐(3) 豊岡高
7位 11.58 嵯峨 琉依(2) 深谷高
8位 11.61 片岡 佳功:UNITE
決勝 13組 (1.3)
1位 11.26 小熊 陸也(4) 聖学院大
2位 11.34 高橋 爽也斗(2) 草加東高
3位 11.43 菊池 悠真(1) 武蔵大
4位 11.44 井上 智哉:大東大同好会
5位 11.47 青山 柊真:東洋大同好会
6位 11.57 大熊 徳史(2) 久喜北陽高
7位 11.81 今野 太賀(3) 武蔵大
決勝 14組 (-0.3)
1位 11.46 大久保 直樹(1) 大宮東高
2位 11.59 外山 陽斗(2) 所沢北高
3位 11.61 日名 優介(1) 所沢北高
4位 11.62 樋口 隼人(1) 松山高
5位 11.70 山路 竣哉:東京陸協
6位 11.80 山田 明良:埼玉陸協
7位 11.83 田中 京太郎(1) 松山高
8位 11.99 徳永 哲也(2) 蕨高
決勝 15組 (1.2)
1位 11.30 中村 澪斗(2) 越谷南高
2位 11.34 新井 汰征(1) 関東学園大
3位 11.38 宮野 裕成(1) 所沢西高
4位 11.59 横瀬 倖也(2) 滑川総合高
5位 11.88 横田 恭佑(2) 大宮東高
6位 11.91 根本 海成:東洋大同好会
決勝 16組 (2.5)
1位 11.06 茂木 大輔:東洋大同好会
2位 11.46 松崎 風太(2) 豊岡高
3位 11.51 森田 雄貴(2) 大宮東高
4位 11.62 中村 寧生(1) 八潮高
5位 11.71 田畑 幸太(2) 朝霞高
6位 11.73 五十嵐 雅広:東京陸協
7位 11.75 小村 逸(2) 城西大
決勝 17組 (1.9)
1位 11.53 布施 昂樹(2) ふじみ野高
2位 11.58 川井 裕騎(2) 春日部東高
3位 11.62 尾崎 伊織(2) 豊岡高
4位 11.66 白石 星真:埼玉陸協
5位 11.68 小川 日向(1) 朝霞高
6位 11.73 片山 光(2) 大宮東高
7位 11.73 長田 昴己(1) 春日部東高
決勝 18組 (0.7)
1位 11.08 平本 匠(2) 松山高
2位 11.54 小池 諒武(1) 大宮東高
3位 11.56 川村 晃次郎(1) 所沢北高
4位 11.69 横山 晃己(2) 深谷一高
5位 11.69 金鞠 慎一郎(2) 秩父高
6位 11.70 桑名 隆雅(1) 尚美学園大
7位 11.81 森林 勇太(1) 松山高
決勝 19組 (1.4)
1位 11.30 伊藤 温登(1) 伊奈学園総合高
2位 11.43 渡辺 颯人(2) 春日部東高
3位 11.56 板垣 太一:大東大同好会
3位 11.56 三ツ井 郁徒(4) 大東大
5位 11.61 古橋 和己(2) 和光国際高
6位 11.66 平沼 真(1) 春日部共栄高
7位 11.77 甲斐 伶穏(1) 桶川高
8位 11.79 塚本 湧野(1) 春日部東高
決勝 20組 (0.7)
1位 11.54 飯田 幸弘(1) ふじみ野高
2位 11.82 須貝 翔吾(1) 立教新座高
3位 11.87 熊谷 秀星(1) 朝霞西高
4位 11.99 斎藤 陸(2) 熊谷西高
5位 12.01 亀井 崇翔(2) 深谷商高
決勝 21組 (1.1)
1位 11.21 金山 英真:東洋大同好会
2位 11.45 山本 純太郎(3) 立教新座高
3位 11.70 鈴木 雄貴:東洋大同好会
4位 11.80 上原 颯太(2) 大宮東高
決勝 22組 (0.9)
1位 11.40 野本 優希(2) 春日部東高
2位 11.61 山元 一真(1) 深谷高
3位 11.64 福富 要(2) 松山高
4位 11.88 金井 竜哉(1) 志木高
5位 12.08 野口 颯希(2) 熊谷西高
6位 12.24 深井 悠稀(1) ふじみ野高
決勝 23組 (1.4)
1位 11.62 浜田 敬一(2) 小鹿野高
2位 11.70 黒古 京介(1) 滑川総合高
3位 11.71 上明戸 慶太(2) 朝霞西高
4位 11.79 赤尾 駿斗(2) 志木高
5位 11.87 樋渡 和樹(1) 志木高
6位 11.97 佐々木 裕樹(2) 大宮東高
7位 12.04 干場 涼太(1) 志木高
決勝 24組 (1.9)
1位 11.62 深井 飛冴(1) 立教新座高
2位 11.65 片岡 直也(1) 川越西高
3位 11.76 正木 春輝(3) 大宮東高
4位 11.78 大庭 健太(1) 大宮東高
5位 11.81 吉沢 周祐(1) 所沢北高
6位 11.84 八木 雄大(2) 大宮東高
7位 11.89 中村 有輝(1) 草加東高
8位 12.45 加山 隆明(2) 立教新座高
決勝 25組 (0.5)
1位 11.90 小松崎 翔(2) 越谷南高
2位 11.94 石田 翼(2) 宮代高
3位 12.10 斎藤 智哉(2) 滑川総合高
4位 12.21 石川 諒(1) 蕨高
5位 12.24 飛田 郁弥(2) 熊谷西高
6位 12.44 柳下 耕輝:大東大同好会
7位 12.52 皆川 絢哉:大東大同好会
決勝 26組 (2.2)
1位 11.90 大塚 修一郎(2) 松山高
2位 11.92 大野 泰成(2) 狭山経済高
3位 11.97 塚越 優太(2) 滑川総合高
4位 12.02 小川 大樹(2) 豊岡高
5位 12.06 渡部 響介(2) 桶川高
6位 12.28 佐川 舜(2) 岩槻高
7位 12.35 林 舜(1) 川越西高
決勝 27組 (3.2)
1位 11.48 茂木 駿(1) 小鹿野高
2位 11.58 磯ケ谷 健亮(2) 朝霞高
3位 11.65 渡辺 優太(2) 大宮東高
4位 11.67 三輪 颯馬(2) 深谷幡羅中
5位 11.75 喜屋武 誠也(1) 八潮南高
6位 11.81 貝塚 勇道(1) 志木高
7位 11.93 新保 稜馬(2) 大宮東高
8位 11.95 大隅 優人(1) 岩商高
決勝 28組 (1.6)
1位 11.40 久保 匠己(2) 春日部東高
2位 11.79 小杉 流星(1) 秩父高
3位 11.79 宮田 侑歩(1) 桶川高
4位 11.96 下村 響(1) 伊奈学園総合高
5位 11.98 長内 湧雅(2) 上尾南高
6位 12.02 風間 勇人(1) 熊谷西高
7位 12.23 西村 尚孝(2) 川越西高
8位 12.62 内海 幸斗(1) 上武大
決勝 29組 (0.4)
1位 11.65 田島 綾(2) 深谷一高
2位 11.98 松村 直輝(1) 立教新座高
3位 12.13 中田 隼輔(1) 岩槻高
4位 12.20 横田 悠真(2) 和光国際高
5位 12.23 今井 宗力(2) 立教新座高
6位 12.25 千嶋 祐輝(1) 秩父高
7位 12.91 小島 叶(2) 岩槻北陵高
8位 12.98 池宮 裕矢(1) 大宮東高
決勝 30組 (3.3)
1位 11.62 成田 龍悟:埼玉陸協
2位 11.69 内海 圭太:東洋大同好会
3位 11.78 ミリカニ セイドアリ(2) 所沢西高
4位 11.84 津久井 千聖(1) 深谷商高
5位 12.07 白井 玲緒(1) 豊岡高
6位 12.11 中川 颯人(2) 秩父高
7位 12.14 安野 真悟(2) 本庄一高
決勝 31組 (3.3)
1位 11.84 佐々木 天澄(2) 春日部東高
2位 11.88 小名木 龍一(1) 熊谷西高
3位 12.11 發知 拓海(2) ふじみ野高
4位 12.11 山館 嵐(1) ふじみ野高
5位 12.20 小野 芽人(1) いずみ高
6位 12.28 田村 憲作(2) ふじみ野高
7位 12.31 仲 賢太(1) 鴻巣高
8位 12.42 若月 生樹(1) 桶川高
決勝 32組 (0.2)
1位 11.76 柿沼 大翔(1) 大宮北高
2位 11.85 五十嵐 祐矢(2) 滑川総合高
3位 12.12 高木 駿(1) 狭山経済高
4位 12.16 山崎 貫太(1) 越谷南高
5位 12.16 小川 輝(1) 所沢北高
6位 12.42 川崎 滉文(2) 豊岡高
7位 12.63 衣鳩 悠希(2) 大宮東高
8位 12.78 馬場 健太(2) 朝霞西高
決勝 33組 (0.6)
1位 11.69 武正 琉生(1) 伊奈学園総合高
2位 11.91 黛 渓太(1) 春日部東高
3位 11.97 八木 隆希(1) 本庄一高
4位 12.15 鈴木 健太(2) 所沢西高
4位 12.15 佐藤 匠馬(1) 春日部東高
6位 12.18 泰地 勇仁(2) 上尾南高
7位 12.20 柴崎 拓海:埼玉陸協
8位 12.26 渡辺 陽太(1) 桶川高
決勝 34組 (1.2)
1位 11.78 増渕 優樹(1) 朝霞西高
2位 11.93 及川 昂哉(1) 八潮南高
3位 12.06 矢島 寛太(1) 朝霞西高
4位 12.25 小沢 雄二:埼マスターズ
5位 12.29 堀内 康成(1) 立教新座高
6位 12.37 藤森 空哉(1) 狭山経済高
7位 12.41 小松 貴如:埼玉陸協
8位 12.63 沢辺 興覇(2) 志木高
決勝 35組 (1.9)
1位 11.78 新井 登大(1) 所沢西高
2位 11.88 渋谷 優太(1) 八潮南高
3位 11.93 奥村 亮太(1) 伊奈学園総合高
4位 11.97 中川 綾大(1) 和光国際高
5位 12.00 渋谷 歩夢(1) 久喜北陽高
6位 12.16 山口 拓人(1) 伊奈学園総合高
7位 12.17 志賀 風太(1) 桶川高
8位 12.39 桜井 祐太朗(2) 深谷商高
決勝 36組 (3.4)
1位 12.02 神山 天汰(1) 松山高
2位 12.07 田部 蒼汰(1) 熊谷西高
3位 12.10 尾幡 大地(1) 深谷一高
4位 12.24 小林 巧人(1) 松山高
5位 12.60 榎本 真翔(2) 熊谷西高
6位 12.63 鈴木 綾太(1) いずみ高
決勝 37組 (1.7)
1位 11.88 内田 翔大(1) 久喜北陽高
2位 12.12 金子 優斗(1) 大宮北高
3位 12.19 丸山 大空(1) 豊岡高
4位 12.27 若山 昴(1) ふじみ野高
5位 12.30 阿藤 吏(1) 鴻巣高
6位 12.59 江川 雄騎(1) ふじみ野高
決勝 38組 (1.4)
1位 11.82 三浦 裕貴(2) 春日部東高
2位 12.23 寺沢 明修:埼玉陸協
3位 12.27 真野 純(1) 所沢西高
4位 12.35 木村 伊吹(2) 草加東高
5位 12.36 石田 修一(1) 越谷南高
6位 12.57 湯浅 磨規(1) 春日部東高
7位 12.58 佐藤 誠:彩友クラブ
決勝 39組 (-1.8)
1位 11.77 太田 蒼志(1) 春日部東高
2位 11.99 宮武 サリームラリー(1) 朝霞西高
3位 12.42 畠山 衣舞喜(1) 朝霞西高
4位 12.44 伊東 夢歩人(1) 朝霞西高
5位 12.58 板倉 弘典:埼玉陸協
6位 12.69 高島 聖人(1) 春日部共栄高
7位 12.79 宮嶋 航(1) 桶川高
8位 13.49 鈴木 康司:白岡RC
決勝 40組 (-0.4)
1位 12.35 高橋 稜大(1) 深谷商高
2位 12.38 関 純正(1) 久喜北陽高
3位 12.41 弓町 悠宇(1) 深谷高
4位 12.53 佐藤 海斗(2) 豊岡高
5位 12.56 本多 颯大(2) 深谷幡羅中
6位 12.66 紙谷 春生(1) 朝霞高
7位 12.79 成田 光:UNITE
8位 13.07 松浦 大明(1) 桶川高
決勝 41組 (-0.6)
1位 12.43 矢島 隼人(1) 八潮高
2位 12.62 内田 博夢(1) 岩商高
3位 12.62 岩本 凌太郎(2) 上尾瓦葺中
4位 12.65 中尾 昇阿(1) 松山高
5位 12.78 横山 怜音(1) 越谷南高
6位 12.82 菅原 幸輝(2) 深谷幡羅中
決勝 42組 (-0.9)
1位 12.29 金田 悠希(1) 春日部共栄高
2位 12.38 本橋 多聞(2) 春日部東高
3位 12.48 黒川 裕太(1) 所沢西高
4位 12.59 飯島 晃二:アスレティクス
5位 12.69 須長 諒太(1) 桶川高
6位 12.87 横田 知也(2) 豊岡高
7位 12.90 伊早坂 聖希(2) 深谷幡羅中
8位 13.00 桜井 翼(2) 栗橋北彩高
決勝 43組 (2.5)
1位 12.48 渋谷 太雅(1) 朝霞高
2位 12.53 浅井 紘仁(1) 岩槻高
3位 12.56 加藤 大陸(1) 伊奈学園総合高
4位 12.72 江森 淳:アスレティクス
5位 12.81 大槻 虎太(2) さ土屋中
6位 12.98 山口 公太朗(2) 上尾瓦葺中
7位 13.15 進藤 滉平(1) 岩槻高
8位 13.23 和田 蒼太(1) 朝霞西高
決勝 44組 (1.3)
1位 12.58 片野 莉玖(2) 本庄東中
2位 12.71 横森 譲(1) 深谷一高
3位 12.74 清水 琉生(1) 松山高
4位 12.79 三輪 陽大(1) 大宮北高
5位 12.83 桜井 優也(1) 小鹿野高
6位 12.92 城所 享汰(1) 松山高
7位 13.06 鈴木 隆太(1) 川越西高
8位 13.54 桜井 拓(1) 小鹿野高
決勝 45組 (0.3)
1位 12.56 野口 陸(1) 松山高
2位 12.76 松本 悠輝(1) 春日部共栄高
3位 13.13 伊豆 郁海(1) 桶川高
4位 13.21 福島 洋太(1) 熊谷西高
決勝 46組 (2.0)
1位 12.72 清水 信幸:アスレティクス
2位 12.89 土門 碧也(2) 上尾瓦葺中
3位 12.91 山下 優斗(1) 浦和北高
4位 12.98 高沢 陸大(1) 草加東高
5位 13.15 浦本 五郎:アスレティクス
6位 13.35 氏家 拓太(2) 上尾瓦葺中
決勝 47組 (2.3)
1位 12.41 平野 雄士(2) 春日部東高
2位 12.61 林田 悠暉(1) 春日部共栄高
3位 12.72 市川 京蔵(1) 朝霞西高
3位 12.72 菊池 渉太(1) 春日部共栄高
5位 12.86 原 優生(1) 上尾瓦葺中
6位 12.98 大川 航太郎(2) 春日部東高
7位 13.02 関根 一正:白岡RC
8位 13.10 横田 航大(1) 越谷南高
決勝 48組 (1.9)
1位 12.55 岩合 俊典:尚美学園大AC
2位 12.99 当間 力(1) 春日部東高
3位 13.38 渡辺 新太(1) 八潮南高
4位 13.51 大山 莉久(1) 本庄東中
5位 13.63 久保田 渓斗(1) 上尾瓦葺中
6位 14.15 岩戸 魁里(2) 大宮東高
決勝 49組 (0.5)
1位 13.39 田中 凛大朗(1) 松山高
2位 13.40 森井 慎之助(1) 浦和北高
3位 13.41 岩井 優輝(2) さ土屋中
4位 13.52 田口 凌駕(1) 深谷幡羅中
5位 13.57 吉沢 駿(1) 豊岡高
6位 13.86 西村 優汰(2) 上尾南高
7位 13.87 原 圭叶(1) 本庄東中
決勝 50組 (-0.7)
1位 13.20 小竹 智汎(1) アスレティクス
2位 13.65 岡芹 海洸(2) 本庄東中
3位 14.29 石井 柊陽(1) 上尾瓦葺中
4位 14.33 吉野 杏寿(2) 本庄東中
5位 14.69 高嶋 快斗(1) 上尾瓦葺中
決勝 51組 (1.0)
1位 13.85 菅間 宥汰(1) アスレティクス
2位 14.10 水野 泰助(1) アスレティクス
3位 14.34 霜田 望(2) 岩槻北陵高
4位 14.36 新井 青空(1) 上尾瓦葺中
5位 14.38 中山 光哉(1) 栗橋北彩高
6位 14.93 河西 亮太(1) 上尾瓦葺中
7位 15.65 高岡 真太郎(1) 上尾瓦葺中
決勝【小学】 1組 (0.8)
1位 14.59 保科 怜大(6) アスレティクス
2位 14.93 江原 輝(4) 寄居S.C
3位 15.11 池田 侑生(6) アスレティクス
4位 15.18 加藤 キャシディー(6) アスレティクス
5位 15.64 池田 成汰(4) アスレティクス
6位 16.13 沼尻 和翔(4) 寄居S.C
決勝【小学】 2組 (-0.7)
1位 15.40 山崎 有(5) アスレティクス
2位 15.49 仙道 琉暉(6) アスレティクス
3位 16.78 小坂 優真(4) アスレティクス
4位 17.00 木村 太一(5) アスレティクス
5位 18.63 狩野 倫太郎(5) 鴻巣市陸協
6位 23.54 市村 英(1) アスレティクス
決勝 1組
1位 1.56.47 吉野 颯太(3) 大東大
2位 1.56.50 佐々木 亮尚:埼玉陸協
3位 1.57.02 十川 友輔(2) 所沢西高
4位 1.58.37 矢野 健治郎:本庄市陸協
5位 1.59.05 水野 勇人:尚美学園大AC
6位 1.59.62 山本 涼太(2) 蕨高
7位 2.03.90 吉田 光希:本庄市陸協
決勝 2組
1位 1.58.51 田村 匠(2) 朝霞高
2位 2.00.75 亀山 颯大(2) 伊奈学園総合高
3位 2.01.13 須加 彩人(3) 昭和中
4位 2.01.22 富岡 幹生(2) 武蔵丘短大
5位 2.01.26 鈴木 温人(1) 和光国際高
6位 2.01.94 高須賀 慶大(4) 聖学院大
7位 2.05.53 幡本 貴宏(4) 尚美学園大
決勝 3組
1位 2.00.94 飯山 翔(1) 不動岡高
2位 2.02.67 村田 楓(2) 鴻巣高
3位 2.03.31 渡辺 洸大(1) 伊奈学園総合高
4位 2.05.59 木村 優太(1) 蕨高
5位 2.08.26 高橋 邦英(2) 所沢北高
6位 2.09.71 田波 健太:本庄市陸協
決勝 4組
1位 2.06.16 高田 遼太朗(2) 深谷幡羅中
2位 2.06.38 堀江 航(2) 伊奈学園総合高
3位 2.06.64 中沢 真大(2) 川越富士見中
4位 2.06.89 須藤 渚(1) 松山高
5位 2.11.96 内田 佑(1) 所沢西高
6位 2.12.58 南部 隼(4) 尚美学園大
7位 2.16.61 島田 隼(2) 不動岡高
決勝 5組
1位 2.05.18 宮川 智:埼玉マ
2位 2.06.58 亀山 大介(2) 浦和北高
3位 2.07.04 飯塚 悠人(1) 所沢北高
4位 2.09.04 浅井 大和(3) 草加東高
5位 2.09.92 内田 篤志(3) 埼玉陸協
6位 2.10.48 望月 雅也(2) 上尾南高
7位 2.11.77 林 涼介(2) 春日部共栄高
8位 2.11.90 島山 匠平(2) 川越高
決勝 6組
1位 2.09.78 田中 鷹併(1) 松山高
2位 2.12.47 中島 湊(1) 深谷高
3位 2.12.56 緑川 崇斗(2) 尚美学園大
4位 2.17.85 立嶋 大輝(2) 上尾原市中
決勝 7組
1位 2.07.55 石原 拓実(1) 浦和北高
2位 2.07.86 村川 夏樹(1) 深谷一高
3位 2.10.08 坂元 駿斗(1) 浦和北高
4位 2.10.82 清水 良亮(2) 熊谷西高
5位 2.14.90 石川 裕人(1) 熊谷西高
6位 2.15.66 富田 恵友(3) 秩父高
7位 2.18.68 石井 大登(1) 志木高
決勝 8組
1位 2.10.70 石見 広輔(1) 浦和北高
2位 2.12.75 根本 武輝(1) 岩槻高
3位 2.12.77 山崎 幹太郎(2) 岩槻高
4位 2.15.61 中島 涼太(1) 深谷一高
5位 2.15.81 平野 数馬(1) 伊奈学園総合高
6位 2.16.03 水本 冴介(2) 上尾南高
7位 2.16.53 鈴木 舜大(1) 鴻巣高
8位 2.20.79 小野 優樹(1) 所沢北高
決勝 9組
1位 2.15.01 高橋 陽斗(1) 岩槻高
2位 2.15.78 石川 祐(1) 所沢北高
3位 2.19.83 松生 優大(1) 熊谷西高
4位 2.22.27 宮野 貫太(2) 上尾南高
5位 2.24.90 横瀬 功(1) 深谷幡羅中
6位 2.24.96 金沢 尚輝(2) さ土屋中
7位 2.29.65 町田 凌雅(1) 深谷幡羅中
決勝 10組
1位 2.25.52 古沢 大翔(1) 深谷幡羅中
2位 2.28.86 綿貫 塔弥(2) 上尾南高
3位 2.31.81 塚越 駿志(2) さ土屋中
4位 2.48.03 米倉 敏明:アスレティクス
決勝 1組
1位 16.48.13 飯塚 一輝(1) 朝霞高
2位 17.02.63 竹内 俊汰(1) 岩槻高
3位 17.07.89 樋口 遼大(1) 川越西高
4位 17.09.47 清水 幹太(1) 朝霞高
5位 17.10.08 荒谷 喜一(1) 川越西高
6位 17.10.10 泉名 康介(1) 川越西高
7位 17.20.09 伯耆原 匠(1) 志木高
8位 17.40.25 前川 竜太朗(2) 久喜北陽高
9位 17.45.71 木内 心登(1) 朝霞西高
10位 17.52.34 会田 陸斗(1) 八潮南高
11位 17.52.35 森田 陽向(2) 深谷商高
12位 17.52.37 吉沢 颯斗(2) 久喜北陽高
13位 17.54.91 久保田 大介(1) 大宮北高
14位 17.55.84 渡辺 凪砂(2) 朝霞高
15位 17.56.81 小田 隼人(3) 深谷商高
16位 17.59.69 鈴木 颯太(1) 朝霞高
17位 18.01.37 山口 陽太(2) 久喜北陽高
18位 18.01.46 秋山 烈(2) 川越西高
19位 18.02.25 神野 滉希(1) 久喜北陽高
20位 18.07.64 宇田川 蓮樹(1) 八潮南高
21位 18.07.70 阿部 隼士(1) 所沢北高
22位 18.09.95 白板 健太(1) 朝霞西高
23位 18.10.55 升沢 翼(1) 上尾南高
24位 18.14.50 福山 洋晴(2) 朝霞西高
25位 18.16.93 鈴木 陽向(1) 八潮南高
26位 18.21.09 永島 駿(1) 久喜北陽高
27位 18.25.57 滝沢 祐太(1) 川越西高
28位 18.26.70 小鷹 瑞生(1) 浦和北高
29位 18.28.75 関 颯太(1) 志木高
30位 18.38.82 南家 康弘(1) 川越西高
31位 18.39.51 中嶋 翼(2) 岩槻高
32位 18.54.25 藤浦 涼弥(1) 所沢北高
33位 18.59.49 新井 光(3) 立教新座高
34位 19.19.12 嘉瀬 晃明(1) いずみ高
35位 19.22.27 千葉 裕太(1) 上尾南高
36位 19.41.07 国藤 快斗(1) 深谷商高
37位 20.07.28 高橋 守:寄居S.C
38位 20.13.85 上村 泰斗(1) 朝霞高
39位 23.38.39 大河原 颯(2) 春日部共栄高
決勝 2組
1位 16.37.86 白井 涼太(1) 八潮高
2位 16.50.07 河上 蓮(1) 所沢北高
3位 16.51.06 南 康也(1) 八潮高
4位 16.53.86 渡辺 涼太(1) 所沢北高
5位 16.54.75 牧野 涼風(1) 和光国際高
6位 16.56.25 谷末 克樹(1) 朝霞高
7位 16.57.59 野田 利紀(2) 川越西高
8位 16.59.26 辻 啓太(1) 所沢北高
9位 17.01.12 菊地 優樹(1) いずみ高
10位 17.03.42 山路 昴(1) 豊岡高
11位 17.04.29 渡辺 青音(1) 豊岡高
12位 17.10.49 津吹 綾哉(1) 昌平高
13位 17.10.57 上田 勇斗(2) 所沢北高
14位 17.10.94 山嵜 創太(2) 所沢北高
15位 17.13.38 新井 優太:坂戸市陸協
16位 17.26.35 家田 統矢(1) 伊奈学園総合高
17位 17.27.32 山口 里士(3) 志木高
18位 17.27.86 渡辺 和貴(1) 伊奈学園総合高
19位 17.34.33 杉山 太翔(1) 八潮高
20位 17.34.87 工藤 祐斗(1) 久喜北陽高
21位 17.35.46 井波 航紀(1) 昌平高
22位 17.36.49 根岸 抄太(3) 志木高
23位 17.37.80 橋本 啓吾(1) 八潮高
24位 17.39.75 番留 大翔(1) 立教新座高
25位 17.39.83 山口 宏之:高崎市陸協
26位 17.43.50 徳永 敦大(1) 慶応志木高
27位 17.48.21 金田 智輝(1) 伊奈学園総合高
28位 18.02.80 佐藤 晃(2) 岩槻高
29位 18.11.87 若杉 悠太(1) 坂戸西高
30位 18.14.26 梅沢 周平(1) 慶応志木高
31位 18.17.11 松村 和彦:高崎市陸協
32位 18.23.90 小宮山 遼人(1) 坂戸西高
33位 18.26.40 小林 啓之:ルート846
34位 18.29.32 渡辺 恒太(1) 坂戸西高
35位 18.33.37 青木 翔哉(1) 豊岡高
36位 18.37.29 川上 航希(1) 慶応志木高
37位 18.41.40 佐伯 晃大(2) 所沢北高
38位 19.04.08 佐藤 孝太(2) 狭山経済高
39位 19.06.12 今泉 勝太郎(2) 立教新座高
40位 19.19.35 飯口 公太(1) 春日部共栄高
決勝 3組
1位 16.34.38 田中 弘太郎(2) 所沢北高
2位 16.35.71 池田 蓮(1) 朝霞高
3位 16.37.63 福地 颯馬(2) 川越高
4位 16.38.09 斎藤 泰生(1) 所沢北高
5位 16.40.63 赤沢 拓磨(1) 立教新座高
6位 16.44.66 寺崎 維舞輝(3) 立教新座高
7位 16.47.12 山内 颯斗(1) 豊岡高
8位 16.48.62 佐藤 稜真(1) 狭山経済高
9位 16.48.97 柳川 淳樹(1) 志木高
10位 16.53.81 村高 駿太(2) 慶応志木高
11位 16.54.80 長岡 柚樹(1) 豊岡高
12位 16.55.82 鈴木 稜(1) 志木高
13位 16.55.88 奥沢 圭太(1) 坂戸西高
14位 16.58.47 伊豆 俊祐(2) 慶応志木高
15位 16.59.19 小室 聡太(1) 坂戸西高
16位 16.59.80 須長 勇人(1) 豊岡高
17位 17.02.08 市川 海人(2) 豊岡高
18位 17.03.12 黒沢 侑平(2) 所沢北高
19位 17.03.20 工藤 哲史(1) 狭山経済高
20位 17.05.43 福田 凛太郎(1) 大宮北高
21位 17.11.46 飛田 龍星(1) 狭山経済高
22位 17.11.83 遠藤 義大(2) 深谷商高
23位 17.13.45 井上 雄貴(1) 深谷商高
24位 17.27.87 寺牛 浩之:埼玉陸協
25位 17.35.01 手島 健吾(1) 慶応志木高
26位 17.39.25 村 優大(1) 慶応志木高
27位 17.40.65 小嶋 揺楽(3) 狭山経済高
28位 17.46.06 坂野 想真(2) 狭山経済高
29位 17.48.63 落合 凌汰(3) 狭山経済高
30位 17.49.21 斎藤 士真(1) 豊岡高
31位 17.54.13 安部 健人(3) 立教新座高
32位 17.58.67 芳川 瑞輝(1) 坂戸西高
33位 18.04.99 阿部 和志(2) いずみ高
34位 18.39.20 大畑 陽平(2) 朝霞西高
35位 18.52.27 福井 誠人(3) 狭山経済高
36位 18.59.73 星野 伶太(1) 狭山経済高
決勝 4組
1位 16.03.94 山崎 海地(2) 立教新座高
2位 16.07.70 島田 亘(1) 慶応志木高
3位 16.09.47 宮沢 洸樹(3) 大宮北高
4位 16.10.00 象潟 透(2) 八潮高
5位 16.17.63 斎木 駿介(2) 朝霞西高
6位 16.18.79 後口 洋史:ルート846
7位 16.19.24 小池 健士郎(2) ふじみ野高
8位 16.26.19 高木 皓大(2) 慶応志木高
9位 16.26.31 高橋 暉(3) 立教新座高
10位 16.27.58 山寺 歩(3) ふじみ野高
11位 16.31.00 横地 諒大(2) 春日部共栄高
12位 16.31.23 橋本 実樹(2) 昌平高
13位 16.37.12 大津 瑞喜(1) 慶応志木高
14位 16.43.57 根岸 泰雄:高崎市陸協
15位 16.44.39 中沢 徹:川越市陸協
16位 16.50.14 磯野 然(2) 志木高
17位 16.54.61 末松 大季(1) ふじみ野高
18位 16.54.87 関根 輝(3) いずみ高
19位 16.55.54 町田 瑞生(1) 慶応志木高
20位 16.56.42 大野 素風(2) 狭山経済高
21位 16.56.86 長谷川 裕之介(3) 所沢北高
22位 16.57.90 山川 穂高(1) 春日部共栄高
23位 17.01.55 富沢 翼(1) 狭山経済高
24位 17.05.10 小野 晃生(1) 尚美学園大
25位 17.07.74 下嶽 大起(2) 慶応志木高
26位 17.10.90 関口 大斗(2) 川越高
27位 17.18.22 宮崎 頌太(1) 尚美学園大
28位 17.21.73 小野部 祐輝(1) 坂戸西高
29位 17.28.92 松尾 勇汰(1) 豊岡高
30位 17.47.62 渡部 一翔(1) ふじみ野高
31位 18.11.61 内田 京佑(1) 春日部共栄高
決勝 5組
1位 15.28.52 蟹江 達樹(3) 坂戸西高
2位 15.32.73 七海 大翼(2) 昌平高
3位 15.34.86 木村 海斗(2) 狭山経済高
4位 15.37.37 右田 開:埼玉陸協
5位 15.37.96 福本 陽樹(2) 深谷商高
6位 15.38.24 中野 蒼塁(2) 伊奈学園総合高
7位 15.39.72 若林 大生(2) 慶応志木高
8位 15.43.22 丸山 龍之介(3) 所沢北高
9位 15.47.30 小山 優輝(2) 伊奈学園総合高
10位 15.47.85 伊藤 新(1) 豊岡高
11位 15.49.11 菊地 慶太(3) 坂戸西高
12位 15.49.88 峯村 朋之(3) 慶応志木高
13位 15.51.13 土谷 飛羽(1) 伊奈学園総合高
14位 15.51.36 小山 洋生(1) 所沢北高
15位 15.51.94 中嶋 一樹(3) 狭山経済高
16位 15.52.65 稲垣 楓汰(1) ふじみ野高
17位 15.56.26 小島 遼(3) 立教新座高
18位 15.57.23 矢口 楓(2) 伊奈学園総合高
19位 16.02.97 新井 渚心(2) ふじみ野高
20位 16.05.60 藤沢 圭祐(2) 川越高
21位 16.07.25 梶 竜誠(2) 所沢北高
22位 16.12.00 大田 浩之:寄居S.C
23位 16.14.38 牧野 陽空(1) ふじみ野高
24位 16.15.96 川越 成貴(1) 坂戸西高
25位 16.16.61 山田 陽大(3) 豊岡高
26位 16.20.15 西野 由樹(3) 慶応志木高
27位 16.35.13 斎藤 陽輝(2) 伊奈学園総合高
28位 16.43.42 岩崎 大河(3) 川越高
29位 16.56.12 阿部 泰樹(1) 坂戸西高
30位 17.06.37 水谷 友哉(3) 川越高
決勝【小学】
1位 61.05アスレティクス
決勝
1位 2.00 渡辺 健太(3) 上武大
2位 1.80 堀田 颯太(1) 豊岡高
3位 1.75 松島 佳汰(1) 朝霞西高
4位 1.75 佐藤 佑樹(3) 滑川中
4位 1.75 伊藤 健太郎(1) 本庄一高
4位 1.75 本間 大河(2) 八潮高
7位 1.75 橋本 敦輝(2) 不動岡高
8位 1.70 桜井 大雅(3) 上武大
9位 1.70 上村 晃誠(1) 伊奈学園総合高
10位 1.70 小林 春斗(1) 浦和北高
11位 1.65 中村 楓馬(2) 原市中
11位 1.65 篠原 徹(2) 所沢北高
13位 1.65 高橋 育真(1) 和光国際高
14位 1.65 小嶋 将裕(2) いずみ高
15位 1.65 曽雌 柊哉(1) 伊奈学園総合高
16位 1.60 古村 優希(1) 伊奈学園総合高
16位 1.60 渡辺 颯(1) 深谷一高
16位 1.60 鈴木 翔(2) いずみ高
19位 1.60 秋元 遥(2) ふじみ野高
20位 1.55 清水 情太郎(1) 大石南中
21位 1.50 内山 幹太(2) 久喜北陽高
22位 1.45 内 勇太(1) 大宮北高
23位 1.45 村田 要(2) 深谷幡羅中
決勝
1位 4.80 堀 澪伊(3) 城西大
2位 4.50 葛西 知徳(2) 不動岡高
3位 4.30 金子 恋寿(3) 城西大
4位 4.00 山崎 瑠真(2) 松山高
5位 3.60 今田 望天(1) 八潮高
6位 3.60 古沢 俊介(1) 越谷南高
7位 3.40 佐藤 心(2) 加須棒ク
8位 3.20 藤村 爽生(2) 松山高
9位 3.00 海野 快吏(1) 加須棒ク
10位 3.00 遠藤 煌斗(2) 加須棒ク
11位 3.00 高橋 涼哉(1) 片柳棒高
12位 2.80 田中 由伸(2) 八潮高
13位 2.60 中尾 昂太(2) 八潮高
14位 2.40 細渕 瑛貴:片柳棒高
15位 2.40 江島 史也(1) 片柳棒高
16位 2.20 植原 二千翔(2) さ土屋中
決勝
1位 14.51 (-1.0) 吉田 智也(3) 国武大
2位 13.67 (-1.3) 曽我 憲伸(2) 上武大
3位 13.63 (-0.8) 小堀 健斗(3) 宮代高
4位 13.00 (-0.9) 天野 颯太(2) ふじみ野高
5位 12.93 (0.2) 近藤 隼史(2) 豊岡高
6位 12.59 (-1.2) 根岸 倖大(1) 熊谷西高
7位 12.56 (-1.6) 青山 開(2) 春日部東高
8位 12.47 (-0.4) 中田 侑吾(2) 宮代高
9位 12.46 (-0.8) 棚井 将輝(1) 大宮北高
10位 12.42 (-1.2) 堺 圭秀(1) 伊奈学園総合高
11位 12.36 (-1.3) 染谷 捷太(1) 春日部東高
12位 12.35 (-1.7) 三島 成(2) 杉戸農高
13位 12.13 (-0.3) 新井 謙大(1) 春日部共栄高
14位 12.04 (-0.4) 武田 陸(2) 所沢北高
15位 11.96 (0.0) 西 翔太(2) いずみ高
16位 11.92 (0.0) 新井 勘士(1) 豊岡高
17位 11.91 (0.4) 内山 実柾(2) 志木高
18位 11.79 (-0.6) 武石 斗真(1) 草加東高
19位 11.77 (-0.6) 新井 修平(2) 春日部東高
20位 11.53 (-1.2) 古川 千晴(1) 桶川高
21位 11.51 (-1.2) 安藤 郁弥(2) いずみ高
22位 11.41 (-0.7) 正木 爽瑚(1) 所沢北高
23位 11.39 (-0.1) 藤田 拓也(1) 越谷南高
24位 11.35 (-0.9) 加藤 滉一(1) 大宮北高
25位 11.34 (-2.2) 徳竹 一翔(2) 八潮高
26位 11.31 (-1.1) 安松 侑希(2) 越谷南高
27位 11.28 (-2.0) 浜崎 航汰(2) 滑川総合高
28位 11.27 (-0.7) 安田 大晟(2) 春日部東高
29位 11.12 (-1.6) 西脇 秀大(1) 川越西高
30位 11.08 (-1.2) 松村 真也(1) 栗橋北彩高
決勝
1位 12.77 松崎 将蔵(3) 聖学院大
2位 10.61 滝沢 翔吾(2) 聖学院大
決勝【中学】
1位 11.36 橋本 空楽(2) さ土屋中
2位 6.80 宮沢 駿也(2) 上尾瓦葺中
決勝【高校】
1位 11.59 秋浜 佑哉(2) ふじみ野高
2位 10.03 鈴木 晃誠(1) 栗橋北彩高
3位 10.00 内海 英臣(2) 上尾南高
4位 9.60 杉山 智哉(1) 朝霞西高
5位 9.53 日向 健太(1) 深谷一高
6位 9.42 岩野 駆(1) 朝霞西高
7位 9.33 長谷川 隆晴(2) 朝霞高
8位 8.87 山本 愛斗(1) 久喜北陽高
9位 8.33 今井 海斗(2) 深谷高
10位 8.24 鈴木 輝信(1) 久喜北陽高
11位 7.57 滝沢 翔大(1) 深谷高
12位 5.47 茂垣 翔太(2) 栗橋北彩高
決勝
1位 33.73 伊草 吉秋:埼玉陸協
決勝【高校】
1位 36.63 関 貫太郎(3) ふじみ野高
2位 34.81 坂上 喬麻(2) ふじみ野高
3位 34.54 安達 颯太(1) ふじみ野高
4位 30.80 小山 皓幹(1) 栗橋北彩高
5位 30.13 丸山 凛太郎(3) 狭山経済高
6位 28.83 竹内 柊馬(1) 所沢西高
7位 28.46 加治 優人(2) 狭山経済高
8位 27.90 長谷川 滉(2) 岩商高
9位 24.57 山辺 智也(2) 春日部東高
10位 23.89 岡部 充晃(2) 春日部東高
11位 22.28 大曽根 健太(1) 志木高
決勝
1位 57.87 鈴木 健実(3) 尚美学園大
2位 52.09 武田 純平(2) 上武大
3位 49.44 石塚 瑛士(3) 上武大
4位 49.42 小沢 嘉葵(1) 八潮南高
5位 46.24 今井 颯太(2) 小鹿野高
6位 45.77 秋元 聖弥(2) いずみ高
7位 45.37 小島 郁也:埼玉陸協
8位 44.76 田端 弥宇斗(2) 大宮東高
9位 44.49 佐藤 真人(2) 所沢北高
10位 44.41 星名 創那(1) 川越西高
11位 44.34 小山 竜司(2) 八潮高
12位 43.36 藤村 大洋:熊谷市陸協
13位 40.44 菅原 一真(2) 浦和北高
14位 40.42 浜尾 真弥(2) 伊奈学園総合高
15位 38.34 加藤 孝祐(3) 尚美学園大
16位 38.25 佐野 誓(2) 岩槻高
17位 37.93 岩井 陽太郎(2) 和光国際高
18位 37.20 石渡 陸(3) いずみ高
19位 36.72 山田 翔(2) 春日部東高
20位 36.28 増田 隼人(2) 豊岡高
21位 33.41 高橋 海来(1) 春日部東高
22位 32.79 藤沢 侑大(2) 志木高
23位 32.74 才原 隼斗(1) 大宮東高
24位 32.64 小林 夢明(1) 八潮南高
25位 32.14 水村 太郎(1) 浦和北高
26位 31.15 佐藤 拓人(1) 所沢北高
27位 28.24 秋池 徹也(1) 熊谷西高
28位 27.71 桑原 優希(1) 大宮東高
29位 25.74 市原 幹大(1) 熊谷西高
30位 23.87 大脇 孝太(2) 春日部東高
31位 23.65 床井 隆太(1) 草加東高
32位 23.37 笠井 勇佑(1) 蕨高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.1)
1位 12.41 村上 穂(3) 大東大
2位 12.49 前野 来実(1) 聖学院大
3位 12.50 横田 理紗:HIROTA
4位 12.65 泉対 愛莉(3) 大東大
決勝 2組 (0.3)
1位 12.64 大橋 愛可(1) 埼玉陸協
2位 12.75 後藤 智南(1) 春日部東高
3位 12.79 長谷川 凛(2) ふじみ野高
4位 12.83 本松 史歩(2) 春日部東高
5位 12.89 星野 結南(2) 朝霞高
6位 12.91 山中 比美己(1) 聖学院大
決勝 3組 (1.5)
1位 12.60 佐藤 有華(2) 所沢西高
2位 12.80 本田 海夕(2) 川越女高
3位 12.98 竹内 舞(2) 聖学院大
4位 13.08 石垣 夕希(2) 和光国際高
5位 13.11 中島 藍里(2) 本庄一高
6位 13.27 泉原 愛美沙(2) 狭山経済高
7位 13.32 甲神 颯姫(2) 朝霞高
8位 13.46 森田 純奈(1) 深谷商高
決勝 4組 (0.6)
1位 12.59 宮武 アビーダラリー(3) 大宮東高
2位 13.04 羽龍 和(2) 春日部東高
3位 13.17 越川 陽菜(1) 和光国際高
4位 13.19 八木 亜郁里(2) 熊谷西高
5位 13.37 長沢 結菜(1) 志木高
決勝 5組 (-1.0)
1位 13.09 小野 采畝(2) 久喜北陽高
2位 13.27 伊勢 風香(2) 春日部東高
3位 13.47 中川 優那(1) 和光国際高
4位 13.56 佐久間 美羽(2) 朝霞高
5位 13.59 西舘 茉央(1) 桶川高
6位 13.78 染谷 萌子(1) 越谷南高
7位 13.80 新井 望花(2) 深谷商高
決勝 6組 (0.2)
1位 13.27 渋谷 愛(1) 春日部東高
2位 13.29 矢野 琴美(4) 城西大
3位 13.32 蓮見 真梨亜(2) 本庄一高
4位 13.33 小森谷 麗(1) 大宮東高
5位 13.34 関川 莉良(1) 上尾瓦葺中
6位 13.59 山本 愛実(2) 深谷一高
7位 13.84 片桐 あやな(1) 深谷商高
決勝 7組 (-0.6)
1位 13.26 石田 音羽(2) 狭山経済高
2位 13.45 庄司 桃菜(2) 所沢北高
3位 13.61 篠根 はな(2) 春日部共栄高
4位 13.68 中井 里咲(1) 深谷一高
5位 13.71 河野 留奈(2) 狭山経済高
6位 13.71 高橋 美帆(2) 桶川高
7位 13.92 鎌田 和(1) 伊奈学園総合高
8位 14.31 松崎 奈々美(1) 大宮東高
決勝 8組 (-0.1)
1位 13.16 木村 愛(1) 伊奈学園総合高
2位 13.50 徳江 野乃花(2) ふじみ野高
3位 13.54 篠崎 ありさ(2) 春日部東高
4位 13.54 波田野 愛(4) 尚美学園大
5位 13.67 岡 雅(1) 深谷高
6位 13.69 森元 知里(1) 和光国際高
7位 13.74 高梨 乙波(2) 浦和北高
決勝 9組 (1.1)
1位 13.20 須藤 愛香(1) 所沢西高
2位 13.34 吉野 彩花(1) 大宮東高
3位 13.37 加藤 玲来(1) 春日部東高
4位 13.48 石井 凛子(4) 尚美学園大
5位 13.49 岩崎 涼花(2) 朝霞高
6位 13.58 小沼 凛音(1) 春日部東高
7位 13.74 大橋 一桃(2) ふじみ野高
8位 13.92 大谷 果生(1) 武蔵丘短大
決勝 10組 (1.6)
1位 13.58 田中 咲良(1) 朝霞西高
2位 13.74 坂本 風詩子(1) 豊岡高
3位 13.81 雨宮 さくら(1) 松山女高
4位 13.90 黒岩 志乃歩(4) 尚美学園大
5位 14.09 ワートン 愛良(1) 久喜北陽高
6位 14.12 島田 波奈(1) 秩父高
7位 14.19 武田 千怜(1) 上尾南高
決勝 11組 (0.4)
1位 13.69 松田 栞帆(2) 朝霞高
2位 13.70 江原 乃愛(1) 寄居S.C
3位 13.98 角田 穏紅(1) 大宮東高
4位 14.01 高見 未来(1) 大宮東高
5位 14.05 橋本 雪乃(2) 上尾瓦葺中
決勝 12組 (-0.5)
1位 13.50 粕谷 結衣(2) 所沢西高
2位 13.67 石井 夏海(1) 所沢北高
3位 13.73 熊田 華凛(2) 桶川高
4位 13.85 岩崎 菜緒(1) 八潮南高
5位 13.98 鈴木 理奈(1) 武蔵丘短大
6位 14.01 瀬能 百香(1) 春日部東高
7位 14.43 砂田 優萌子(1) 川越女高
8位 14.61 村松 里咲(2) 朝霞高
決勝 13組 (-0.8)
1位 13.62 気賀沢 楓(2) 草加東高
2位 13.79 山口 美来(2) 所沢西高
3位 13.89 赤松 美空(1) 伊奈学園総合高
4位 13.90 鈴木 陽菜(2) 草加東高
4位 13.90 馬場 麻里菜(1) 朝霞西高
6位 14.47 大橋 加鈴(1) 志木高
7位 14.49 杉山 きゆう(1) ふじみ野高
8位 15.21 徳山 実桜(1) 越谷南高
決勝 14組 (-0.7)
1位 13.45 前原 朱里(2) 熊谷西高
2位 13.97 村田 彩華(1) 大宮東高
3位 14.11 岩崎 楓花(1) 熊谷西高
4位 14.13 栗原 未来(1) 川越西高
5位 14.19 斎藤 優貴(1) 岩槻高
6位 14.32 佐藤 しずく(1) 川越西高
7位 14.41 青山 菜々子(2) 尚美学園大
8位 14.68 大矢 樹里亜(2) 大宮東高
決勝 15組 (0.5)
1位 13.74 柴崎 千奈(1) 深谷幡羅中
2位 13.74 田部井 亜実(2) 深谷幡羅中
3位 13.81 田川 友理(2) 川越女高
4位 14.00 斎田 莉麻(1) 春日部東高
5位 14.11 樋江井 鈴夏(1) 春日部東高
6位 14.15 毛利 優奈(1) 伊奈学園総合高
7位 14.36 稲垣 里咲(2) 滑川総合高
決勝 16組 (3.5)
1位 13.90 斎藤 愛理(1) 草加東高
2位 13.94 新井 優(1) 本庄一高
3位 14.12 菊地 芽衣(1) 朝霞高
4位 14.14 新井 美結(1) 寄居S.C
5位 14.18 粟飯原 永恵(2) 深谷幡羅中
6位 14.27 吉田 久瑠美(1) 志木高
7位 14.41 小野 聖晴(2) 所沢北高
決勝 17組 (-0.5)
1位 13.82 吉田 夢奈(1) 上尾南高
2位 13.88 中山 芽衣(1) 松山女高
3位 13.98 高橋 愛(1) 松山女高
4位 14.09 岸上 葵(1) 和光国際高
5位 14.28 生井 紗貴(1) 朝霞高
6位 14.57 中本 慧(2) 浦和北高
7位 14.77 宮嵜 奈都(1) 大宮東高
決勝 18組 (-0.4)
1位 14.09 柏瀬 あかり(1) 所沢北高
2位 14.13 佐竹 歌菜(1) 所沢西高
3位 14.24 矢島 萌々果(1) 深谷一高
4位 14.46 森田 真央(2) 深谷幡羅中
5位 15.12 増田 緋色(1) 岩槻北陵高
6位 15.17 諸星 羽那(1) 所沢西高
決勝 19組 (-0.2)
1位 14.45 上原 怜(1) 熊谷西高
2位 14.49 菊地 真由(2) 草加東高
3位 14.68 浅山 優花(1) 八潮高
4位 14.72 千葉 久留歩:大東大同好会
5位 15.01 永井 日菜(2) 深谷一高
6位 15.35 黒沢 優衣(1) 秩父高
決勝 20組 (-0.3)
1位 13.83 飯久保 南美(1) 春日部東高
2位 14.15 山下 愛未(1) 深谷一高
3位 14.25 菊池 光璃(1) 上尾瓦葺中
4位 14.60 小林 玲菜(1) 和光国際高
5位 14.66 横川 和歌(2) 川越女高
決勝 21組 (-1.4)
1位 14.58 槙 若菜(2) 栗橋北彩高
2位 14.61 中野 亜美(2) 桶川高
3位 14.91 新妻 彩華(1) 上尾瓦葺中
4位 14.95 薄井 嶺(1) 八潮南高
5位 15.02 前川 静里奈(2) 上尾瓦葺中
6位 15.04 柴崎 優奈(1) 秩父高
7位 15.19 佐藤 真緒(1) 草加東高
決勝 22組 (-0.8)
1位 14.46 茂木 沙彩(1) 本庄東中
2位 14.47 吉池 琉奏(1) 本庄東中
3位 14.98 木口 莉緒(1) 本庄東中
4位 15.10 巻田 理花(2) 狭山経済高
5位 15.16 中垣 結愛(1) 本庄東中
決勝 23組 (1.1)
1位 14.70 小牧 桃子(2) さ土屋中
2位 15.17 木口 珠緒(1) 本庄東中
3位 15.41 大友 桜(1) 本庄東中
4位 15.51 池原 楓(2) 本庄東中
決勝 24組 (0.9)
1位 15.64 竹内 にこ(1) 本庄東中
2位 16.29 小林 瑛美(1) 本庄東中
3位 16.45 高橋 彩(1) 春日部共栄高
決勝【小学】 1組 (1.3)
1位 14.81 笠井 伶夏(6) TEAM不破
2位 14.93 古川 未悠(6) 鉢形小
3位 15.87 藤島 志穂(5) 鴻巣市陸協
4位 15.95 木村 紗菜(5) 鴻巣市陸協
決勝【小学】 2組 (0.8)
1位 15.16 萩原 美優(6) アスレティクス
2位 16.51 新井 緋芽香(5) 寄居S.C
3位 16.58 阿部 朱華(5) 寄居S.C
4位 16.70 森 煌莉(4) 寄居S.C
決勝【小学】 3組 (1.3)
1位 16.46 加藤 アンジェリーナ(4) アスレティクス
2位 16.55 岡田 芽依(6) アスレティクス
3位 17.26 正木 愛菜(5) 寄居S.C
4位 17.82 五十幡 日和(3) アスレティクス
5位 18.69 井上 心寧(2) アスレティクス
決勝 1組
1位 2.15.34 今村 美緒(2) 所沢西高
2位 2.15.46 小暮 真緒(2) 所沢西高
3位 2.18.80 池沢 沙織(1) 聖学院大
4位 2.27.79 鎌田 美羽(2) 桶川高
5位 2.27.88 新津 那奈(2) 草加新田中
6位 2.29.84 原口 萌花(2) 尚美学園大
7位 2.38.41 岡本 満奈(1) 埼玉陸協
決勝 2組
1位 2.34.15 中嶋 まゆ:大東大同好会
2位 2.34.17 新井 明未(2) 深谷幡羅中
3位 2.37.24 小板橋 菜月(2) 桶川高
4位 2.39.56 畠中 理園(2) 春日部共栄高
5位 2.41.15 加藤 佳子(2) 上尾瓦葺中
6位 2.42.48 槙 涼菜(2) 栗橋北彩高
7位 2.49.84 石沢 樹(2) 深谷一高
決勝 3組
1位 2.43.15 折原 友華(1) 熊谷西高
2位 2.46.74 島崎 沙織(4) 尚美学園大
3位 2.50.41 新井 向日葵(2) 上尾瓦葺中
4位 2.52.39 久保田 美彩(1) 熊谷西高
5位 2.58.70 倉上 恭(1) 深谷高
6位 3.02.67 沢田 伸葉(2) さいたま桜高
7位 3.37.81 飯塚 月菜(1) 日大豊山女高
決勝 1組
1位 10.29.88 堀 純華(3) 坂戸西高
2位 10.34.18 若狭 ひらり(2) 伊奈学園総合高
3位 10.34.52 清水 優花(1) ふじみ野高
4位 10.35.87 岩田 梨緒(2) 豊岡高
5位 10.36.71 古和 七海(1) 大宮北高
6位 10.37.92 松盛 悠菜(1) 伊奈学園総合高
7位 10.38.30 板橋 歩実(3) 坂戸西高
8位 10.44.17 市川 真帆(3) 坂戸西高
9位 10.44.95 太田 菜々(1) 所沢北高
10位 10.51.74 関口 恵里花(3) 伊奈学園総合高
11位 10.55.36 矢嶋 彩恵(1) 伊奈学園総合高
12位 11.01.62 染野 朋花(3) 松山女高
13位 11.02.16 嶋崎 萌(2) 春日部東高
14位 11.02.90 新垣 笑夢(2) 豊岡高
15位 11.03.09 細田 菜摘(3) 坂戸西高
16位 11.05.22 川嵜 美花(3) 豊岡高
17位 11.06.51 酒井 葉月(1) 松山女高
18位 11.09.91 鈴木 愛花(2) 所沢北高
19位 11.16.40 吉田 優奈(2) 志木高
20位 11.18.50 島崎 野羽(2) 松山女高
21位 11.19.41 益田 望羽(1) 朝霞高
22位 11.20.56 山田 優里菜(2) 伊奈学園総合高
23位 11.28.42 門屋 亜純(2) 松山女高
24位 11.33.59 竹内 望都(1) 狭山経済高
25位 12.58.44 町田 優希乃(1) 狭山経済高
決勝 2組
1位 11.16.98 小池 凛花(1) 坂戸西高
2位 11.18.29 鈴木 花菜(1) 豊岡高
3位 11.38.70 大沢 優月(1) 坂戸西高
4位 11.44.57 馬越 帆風(1) 所沢北高
5位 11.49.02 八幡 未来(1) 聖徳大
6位 11.50.59 町田 麗奈(2) 春日部東高
7位 11.52.27 鈴木 杏理(1) 春日部東高
8位 11.54.88 小川 姫真梨(3) 坂戸西高
9位 12.03.35 熊倉 莉々(2) 松山女高
10位 12.06.25 菅生 海那(1) ふじみ野高
11位 12.07.14 遠藤 優衣(2) 朝霞高
12位 12.10.97 小津 亜希子(1) 朝霞高
13位 12.15.56 大池 唯(1) 朝霞西高
14位 12.22.05 飼田 明日香(1) 八潮南高
15位 12.27.23 細島 奈央(1) 大宮北高
16位 12.31.13 瀬川 瑛麻(1) 豊岡高
17位 12.32.99 前野 佑実(1) 春日部東高
18位 12.35.84 中島 千尋(2) 松山女高
19位 12.36.81 阿部 菜々実(3) いずみ高
20位 12.42.86 干場 智絵(2) 朝霞西高
21位 12.49.51 吉野 百花(1) 八潮南高
22位 12.53.79 新井 さくら(2) 狭山経済高
23位 12.55.70 吉野 楓(3) いずみ高
24位 12.57.21 藤原 妃夏(1) 八潮南高
25位 13.00.21 榎本 久美(1) いずみ高
26位 13.02.76 小林 愛樺(1) 伊奈学園総合高
27位 13.34.99 中村 百音(1) 朝霞高
28位 13.43.95 丸山 菜月(2) 松山女高
決勝
1位 1.70 照井 はるか:埼玉医大
2位 1.50 中根 萌毬(4) 尚美学園大
3位 1.50 関根 萌(2) ふじみ野高
4位 1.45 長浜 柚葵(1) 伊奈学園総合高
5位 1.45 青木 萌佳(1) 春日部共栄中
6位 1.40 小川 梨夏(1) 春日部東高
6位 1.40 上原 理子(2) 春日部共栄高
8位 1.40 野呂 ひなた(1) 熊谷西高
9位 1.35 青木 陽茉里(2) 原中
10位 1.35 斎藤 凛華(1) 宮代高
11位 1.30 北原 智穂(2) 川越西高
12位 1.20 安藤 千紘(1) 朝霞高
決勝
1位 3.10 田畠 杏純(1) いずみ高
2位 3.00 守富 楓夏(2) 川口北高
3位 2.80 坂上 凛璃(2) 加須棒ク
4位 2.80 島田 咲良(2) 片柳棒高
5位 2.80 岩田 淑美(2) 加須棒ク
決勝
1位 11.23 (0.4) 水城 伽奈子(2) 聖学院大
2位 11.08 (0.5) 鳥本 あられ(2) 豊岡高
3位 10.91 (1.3) 小田島 侑依(2) いずみ高
4位 10.41 (1.4) 小川 桃佳(2) 松山女高
5位 10.37 (1.1) 佐久間 美羽(2) 朝霞高
6位 10.34 (0.8) 石井 なごみ(1) 松山女高
7位 10.31 (-0.1) 三井 真里奈(2) 松山女高
8位 10.31 (0.4) 須藤 和泉(1) 春日部東高
9位 10.14 (0.8) 小野寺 悠(2) 松山女高
10位 9.95 (0.4) 川崎 彩乃(2) 松山女高
11位 9.91 (1.1) 関 ましろ(2) 伊奈学園総合高
12位 9.68 (0.5) 真島 紗聖(2) 宮代高
13位 9.62 (0.6) 浅沼 莉子(2) 蕨高
14位 9.61 (0.5) 斎藤 美羽(2) 豊岡高
15位 9.58 (1.0) 吉川 瑠唯(1) 松山女高
16位 9.40 (1.0) 堂山 亜美(1) 伊奈学園総合高
17位 9.28 (0.3) 岸井 純菜(2) 熊谷西高
決勝
1位 10.06 藤本 花音(2) ふじみ野高
2位 9.96 坂上 まりな(1) 聖学院大
3位 8.02 佐藤 美雨(1) 所沢西高
4位 6.96 中村 愛百美(1) 八潮高
5位 6.55 三河 真歩(2) 所沢北高
6位 6.39 伊藤 有紀(2) 滑川総合高
7位 6.13 鈴木 哉子(1) 八潮南高
決勝【中学】
1位 7.41 浅香 沙優麗(2) 上尾瓦葺中
決勝
1位 31.19 谷本 アイウ(2) 狭山経済高
2位 27.27 小宮山 はな(2) 狭山経済高
3位 26.63 西ノ谷 朋香(1) ふじみ野高
4位 26.39 小島 彩也:埼玉陸協
5位 23.33 宮田 美綺(2) 八潮南高
6位 22.22 内田 麻衣(2) 所沢西高
7位 22.16 山岡 杏(1) 伊奈学園総合高
8位 17.13 豊田 美咲(2) 宮代高
決勝
1位 42.95 熊谷 未来(3) 上武大
2位 40.99 小島 未久(3) 和光国際高
3位 39.79 田中 永夏(3) 上武大
4位 35.99 見沢 麗華(2) 狭山経済高
5位 32.10 高木 沙妃(2) 深谷一高
6位 31.43 新井 七奈(2) 秩父高
7位 30.44 高橋 志苑(2) 所沢西高
8位 24.92 飯酒盃 遥奈(1) 和光国際高
9位 23.79 菊原 麗華(1) 草加東高
10位 21.65 太田 愛美(1) 大宮東高
11位 21.32 阿左美 華伽(1) 松山女高
12位 19.83 上田 美早紀(2) 志木高
13位 19.48 高橋 万尋(1) 深谷高
14位 18.90 森 香澄(2) 所沢北高
15位 18.20 山崎 知咲(2) 深谷高
16位 18.15 沢中 梓(1) 志木高
17位 12.56 星田 みのり(1) 春日部共栄高

フォローする