市原市陸上競技選手権2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、市原市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
北区
渋谷区
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
海南市民
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

市原市陸上競技選手権

会場:ゼットエーオリプリスタジアム
開催日:2021年11月14日

タイムレース 1組 (0.3)
1位 11.45 佐々木 勇人(3) 茂原高
2位 11.93 若狭 勇輝(1) 東海大附望洋高
3位 11.95 遠藤 善(1) 市原中央高
4位 12.16 山口 将大:TEAM WING
5位 12.49 石塚 陽翔(1) 長生高
6位 13.52 山口 陽大(1) 京葉高
7位 14.20 小野 信:東海大附望洋高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.78 椎野 詩紅(1) 東海大附望洋高
2位 11.83 伊藤 琉人(3) 東海大附望洋高
3位 11.88 宗像 啓人(1) 姉崎高
4位 12.02 清水 優輝:木更津総合高
5位 12.23 片岡 琉星:木更津総合高
6位 12.37 鈴木 陽大:Team AgaiN
7位 12.46 秋元 琥丞:君津高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.38 越智 隆成(1) 東海大附望洋高
2位 11.74 小塙 悠太(2) 長生高
3位 11.92 三浦 龍兵(1) 東海大附望洋高
4位 11.95 野村 剛史:TEAM WING
 DNS 酒井 聡:木更津総合高
 DNS 大江 航太(1) 長生高
 DNS 江口 絢希:木更津総合高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 11.26 大島 誠:Team AgaiN
2位 11.71 土門 零(2) 市原八幡高
3位 11.72 伊大知 勇翔(2) 大多喜高
4位 11.73 樽見 大輝(2) 東海大附望洋高
5位 11.82 藤本 泰地(2) 市原八幡高
6位 12.05 南部 優杏(3) 姉崎高
7位 12.08 角谷 大翔(2) 東海大附望洋高
 DNS 須田 和史(2) 東海大附望洋高
タイムレース 5組 (0.0)
1位 11.01 後田 大翔:木更津総合高
2位 11.15 伊東 大翔(3) 東海大附望洋高
3位 11.28 西川 柾(3) 姉崎高
4位 11.35 江口 瑞希(1) 東海大附望洋高
5位 11.36 加藤 拓翔(2) 東海大附望洋高
6位 11.46 高城 将(2) 東海大附望洋高
7位 11.75 山形 アキ:木更津総合高
8位 12.01 戸田 基仁:木更津総合高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 11.01 村上 源(2) 東海大附望洋高
2位 11.24 広瀬 堅三:Team AgaiN
3位 11.26 宮川 優希(1) 東海大附望洋高
4位 11.38 前田 波響(1) 市原中央高
5位 11.50 松野 魁人:木更津総合高
6位 11.59 国見 澪矢:木更津総合高
 DNS 三辻 友哉(2) 東海大附望洋高
 DNS 沢邉 海凪:東海大附望洋高
タイムレース【中学】 1組 (0.4)
1位 13.86 吉田 洋祐(1) 木更津二中
2位 14.55 佐久間 光(1) 袖ケ浦蔵波中
3位 15.18 遠藤 隆太(1) 袖ケ浦蔵波中
4位 15.34 剣持 篤史(1) 袖ケ浦昭和中
5位 15.43 笠野 蒼翔(1) 木更津太田中
6位 16.03 鈴木 大翔(2) 木更津二中
 DNS 小柴 圭太(1) 富津中
タイムレース【中学】 2組 (0.4)
1位 13.84 緒方 伊吹(2) 木更津二中
2位 14.20 明田 蘇等(1) 上総小櫃中
3位 14.22 藤 光希(1) 袖ケ浦蔵波中
4位 14.44 小川 隼跳(1) 上総小櫃中
5位 14.48 園内 恭梧(1) 木更津太田中
 DNS 荒井 善風(1) 市原五井中
 DNS 天間 公祥(1) 袖ケ浦昭和中
タイムレース【中学】 3組 (0.5)
1位 13.74 河野 健太(1) 市原ちはら台南中
2位 13.78 阿部 湧真(1) 袖ケ浦昭和中
3位 13.89 宮川 義久(1) 市原ちはら台南中
4位 14.02 山田 蒼人(1) 袖ケ浦昭和中
5位 14.04 萩原 櫂真(1) 袖ケ浦昭和中
6位 14.13 高岡 真司(1) 木更津太田中
 DSQ 斎藤 光希(1) 富津中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 13.15 木村 侑雅(1) 袖ケ浦昭和中
2位 13.47 小池 勇人(1) 木更津太田中
3位 13.69 河名 琉生(1) 君津周西南中
4位 13.78 羽根 空(1) 市原五井中
5位 13.84 小野寺 琥大(1) 木更津二中
6位 14.09 中島 世旺(2) 木更津太田中
7位 14.12 小曽根 雅海(1) 富津中
 DNS 鷹本 悠翔(1) 袖ケ浦蔵波中
タイムレース【中学】 5組 (0.3)
1位 12.79 北島 凛空(1) 袖ケ浦長浦中
2位 13.17 横山 晴生(1) 木更津太田中
3位 13.30 沓沢 清春(2) 君津周西南中
4位 13.43 伊藤 優希(1) 木更津二中
5位 13.53 岩下 蓮(1) 木更津太田中
6位 13.63 阿部 椋太(1) 袖ケ浦蔵波中
7位 13.75 大和田 悠月(2) 君津中
8位 13.77 鈴木 京獅朗(1) 市原五井中
タイムレース【中学】 6組 (0.6)
1位 12.34 米田 隼(2) 木更津太田中
2位 12.37 長谷川 蓮蒔(2) 袖ケ浦昭和中
3位 12.54 碓井 琉輝亜(1) 袖ケ浦長浦中
4位 12.55 安藤 逞人(2) 勝浦中
5位 12.57 岡田 蒼太(1) 市原ちはら台南中
6位 12.75 森田 惣介(1) 富津中
7位 13.03 中村 好琉(2) 勝浦中
8位 14.12 村上 大稀(2) 袖ケ浦長浦中
タイムレース【中学】 7組 (0.6)
1位 11.36 嶋田 直希(3) 館山中
2位 11.63 大平 悠真(3) 袖ケ浦長浦中
3位 11.75 小川 隼世(2) 市原五井中
4位 11.84 岩井 志穏(2) 市原五井中
5位 11.86 吉田 吏玖(2) 木更津太田中
6位 12.14 岡沢 竜誠(2) 君津中
7位 12.36 水上 琥(2) 袖ケ浦長浦中
8位 12.41 長尾 星奏(2) 市原五井中
決勝 (0.6)
1位 21.59 平野 暁大(3) 東海大附望洋高
2位 22.44 尾花 雷人:東海大附望洋高
3位 22.60 吉橋 将輝:君津高
4位 22.82 滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
5位 23.15 花香 庸義:Team AgaiN
6位 23.42 米倉 悠(1) 大多喜高
7位 23.66 菊地 将吾(1) 東海大附望洋高
8位 23.80 阿部 慈心(1) 市原中央高
決勝【中学】 (0.6)
1位 25.73 古谷 拓馬(2) 市原ちはら台南中
2位 27.94 作道 大哉(1) 袖ケ浦蔵波中
3位 29.20 菊池 駿斗(1) 袖ケ浦蔵波中
4位 32.09 鈴木 瑞希(1) 袖ケ浦蔵波中
5位 33.64 中村 琥宇毅(1) 袖ケ浦蔵波中
 DNS 刈込 優羽(1) 袖ケ浦蔵波中
決勝
1位 55.56 千島 大芽(2) 木更津太田中
2位 57.86 吉川 頼人(2) 袖ケ浦昭和中
3位 57.95 伯部 ひなた(2) 上総小櫃中
4位 58.01 鳥海 蓮(2) 木更津太田中
5位 67.57 鶴岡 空惺(1) 袖ケ浦蔵波中
6位 68.82 江沢 悠(1) 木更津太田中
7位 70.75 北川 力誉(1) 袖ケ浦蔵波中
8位 75.86 鈴木 斗真(1) 袖ケ浦蔵波中
タイムレース 1組
1位 52.10 鎌田 真(1) 市原中央高
2位 54.46 木村 海斗:木更津総合高
3位 55.24 須藤 健斗:木更津総合高
4位 57.24 仙福 将吾(2) 東海大附望洋高
5位 57.84 向中野 光星(1) 姉崎高
6位 58.39 渡辺 空河:木更津総合高
7位 58.93 神田 壮澄:東海大附望洋高
タイムレース 2組
1位 53.49 武長 昇平:東海大附望洋高
2位 53.73 鎌滝 侑慎(2) 姉崎高
3位 53.99 山田 悠人:君津高
4位 54.84 古郡 彩(2) 姉崎高
5位 55.17 三井 勇真(2) 東海大附望洋高
6位 55.22 白川 正威(1) 長生高
7位 55.79 高岡 竜司(1) 姉崎高
8位 57.50 吉田 叶斗:君津高
タイムレース 3組
1位 49.84 真田 晃秀(2) 安房高
2位 50.03 磯野 利和(2) 東海大附望洋高
3位 50.70 萩野 祐生(2) 姉崎高
4位 51.60 長嶋 結斗(2) 姉崎高
5位 52.53 鈴木 皐矢(2) 東海大附望洋高
6位 53.75 本田 颯:君津高
7位 54.47 清古 愛翔(2) 東海大附望洋高
8位 54.86 渡辺 景翔(2) 市原八幡高
タイムレース 1組
1位 2.11.94 久木野 凰太(1) 姉崎高
2位 2.12.32 鈴木 利捺:木更津総合高
3位 2.14.77 本多 諒平(1) 姉崎高
4位 2.18.91 中野 雄太:木更津総合高
5位 2.24.95 江沢 悠真(2) 姉崎高
6位 2.43.34 高橋 元輝(2) 志学館高
タイムレース 2組
1位 2.09.50 桑原 諒多(2) 東海大附望洋高
2位 2.13.67 金杉 遥斗:東海大附望洋高
3位 2.15.96 林 亮太朗(1) 長生高
4位 2.16.87 額田 琉玖(1) 姉崎高
5位 2.26.43 長谷川 裕喜(2) 京葉高
 DNS 八子 一帆(2) 東海大附望洋高
タイムレース 3組
1位 1.57.66 鍛治 晃(1) 清和大
2位 2.00.66 保坂 拓海:君津陸協
3位 2.04.06 尾形 温仁:東海大附望洋高
4位 2.04.83 森 俊稀(1) 長生高
5位 2.05.94 左古 一(1) 清和大
6位 2.06.52 鎌田 朝陽(2) 大多喜高
7位 2.06.57 山崎 成美(1) 大多喜高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.32.47 上野 龍馬(2) 袖ケ浦長浦中
2位 2.44.82 永井 唯音(1) 袖ケ浦蔵波中
3位 2.55.43 鳩飼 尚人(1) 袖ケ浦蔵波中
4位 2.56.52 嶋田 真人(1) 袖ケ浦蔵波中
5位 3.06.50 神子 愛輝(1) 袖ケ浦蔵波中
 DNS 伊藤 颯来(1) 君津周西南中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.11.09 加藤 直希(2) 市原五井中
2位 2.13.85 大島 大空(2) 千葉蘇我中
3位 2.21.71 菅谷 大翔(2) 君津周西南中
4位 2.28.96 斎藤 寛斗(1) 市原三和中
5位 2.31.06 小川 遼介(1) 袖ケ浦蔵波中
6位 2.41.48 葛田 晴蒼(1) 君津中
タイムレース 1組
1位 4.29.08 笹木 夢太(1) 長生高
2位 4.37.75 金高 慶佳(2) 県千葉工高
3位 4.38.19 柳川 直毅(1) 大多喜高
4位 4.38.68 日向 琥珀(2) 東海大附望洋高
5位 4.39.02 清川 健太:木更津総合高
6位 4.41.14 榎本 涼太:木更津総合高
7位 4.43.68 行木 琉音(1) 東海大附望洋高
8位 4.46.35 藤代 翼空:木更津総合高
9位 4.47.13 鈴木 那哉(1) 大多喜高
 DNS 渡部 琉生(2) 東海大附望洋高
 DNS 林道 涼介:市原八幡高
 DNS 梅原 哲有(2) 市原中央高
タイムレース 2組
1位 4.09.28 星 亜斗夢(3) 東海大附望洋高
2位 4.13.29 越智 大樹(3) 東海大附望洋高
3位 4.15.62 渡辺 克則:Team AgaiN
4位 4.17.92 前川 悠雅(3) 東海大附望洋高
5位 4.21.03 片原 照:Team AgaiN
6位 4.25.09 鶴谷 勇人(2) 大多喜高
7位 4.26.94 森 晴基(2) 長生高
8位 4.33.58 川嶋 優希(1) 長生高
9位 4.38.16 飯塚 雄大:京葉高
10位 4.42.24 平野 雄(3) 清和大
 DNS 中村 碧海(3) 大多喜高
 DNS 星野 颯太(2) 東海大附望洋高
決勝【中学】
1位 4.27.64 小用 太陽(2) 木更津太田中
2位 4.43.40 吉野 滉洋(1) 市原ちはら台西中
3位 4.47.87 平山 奏太(2) 木更津太田中
4位 4.51.68 石井 勝景(2) 木更津太田中
5位 4.53.22 鈴木 啓夢(1) 木更津太田中
6位 4.56.94 二宮 直太朗(2) 袖ケ浦蔵波中
7位 4.57.53 熊谷 和希(1) 市原ちはら台南中
8位 4.57.72 川本 彪春(1) 市原千種中
9位 5.00.36 清末 綜亮(2) 木更津太田中
10位 5.00.50 金高 充繕(3) 県千葉中
11位 5.12.95 千田 虎琉(2) 市原ちはら台南中
12位 5.15.07 山口 琉摩(1) 市原五井中
13位 5.17.82 矢部 蒼士(2) 市原ちはら台南中
14位 5.35.73 中村 亮太(2) 君津中
15位 5.51.49 吉田 礼生(1) 袖ケ浦蔵波中
16位 5.51.97 出口 壱乃介(1) 木更津太田中
 DNS 三枝 蓮(3) 市原五井中
決勝 (0.4)
1位 15.35 飯島 悠斗:東海大附望洋高
2位 17.73 平野 臣:君津高
 DNS 関 愛斗(2) 大多喜高
決勝 (0.4)
1位 15.68 田中 温羽(2) 市原五井中
2位 18.32 米持 和真(2) 市原ちはら台南中
3位 18.49 村田 智紀(2) 市原五井中
4位 22.77 田中 愛基(2) 勝浦中
タイムレース 1組
1位 44.36市原中央高
2位 45.51姉崎高
3位 45.58長生高
4位 46.94君津高
5位 49.27姉崎高
タイムレース 2組
1位 43.10東海大附望洋高
2位 44.29姉崎高
3位 44.33君津高
4位 44.66安房高
5位 45.76市原八幡高
6位 46.18大多喜高
タイムレース 3組
1位 43.14東海大附望洋高
2位 43.35Team AgaiN
3位 43.42東海大附望洋高
4位 43.72東海大附望洋高
5位 44.09木更津総合高
6位 44.27木更津総合高
タイムレース【中学】 1組
1位 48.58勝浦中
2位 52.01上総小櫃中
3位 54.63ちはら台南中
4位 56.60ちはら台南中
 DSQ袖ケ浦蔵波中
 DNS富津中
タイムレース【中学】 2組
1位 46.32市原五井中
2位 47.02木更津太田中
3位 49.52ちはら台南中
4位 49.89袖ケ浦長浦中
5位 51.15袖ケ浦昭和中
6位 51.35木更津二中
7位 51.75君津中
決勝
1位 1.95 内田 大雅:Team AgaiN
2位 1.75 君塚 祐哉(2) 市原八幡高
3位 1.70 竹内 晴紀(1) 市原中央高
4位 1.65 永井 拓海(2) 東海大附望洋高
5位 1.65 大塩 一輝(1) 東海大附望洋高
 NM 中村 虹斗:木更津総合高
決勝【中学】
1位 1.60 磯野 昂大(2) 勝浦中
2位 1.60 小倉 由也(2) 市原五井中
3位 1.55 野村 流星(2) 木更津二中
4位 1.45 花沢 愛希(2) 上総小櫃中
5位 1.35 井上 海斗(1) 木更津太田中
決勝
1位 6.94 (0.0) 須田 優人(3) 東海大
2位 6.33 (0.5) 小田 豪生:Team AgaiN
3位 6.20 (2.6) 伊藤 幹(2) 姉崎高
4位 5.99 (0.0) 松丸 健太郎:東海大附望洋高
5位 5.96 (0.0) 吉永 敦哉(2) 長生高
6位 5.90 (2.0) 森 一馬:木更津総合高
7位 5.83 (-0.2) 山形 隼也(2) 長生高
8位 5.76 (3.0) 鈴木 玲旺斗:君津高
9位 5.68 (0.0) 関口 明良(1) 安房高
10位 5.51 (0.4) 植松 瑞貴(2) 東海大附望洋高
11位 5.48 (0.0) 君塚 優貴(2) 大多喜高
12位 5.34 (-0.6) 丸 純真(1) 市原中央高
13位 4.81 (0.1) 鈴木 悠太(1) 市原中央高
決勝【中学】
1位 5.94 (1.9) 青柳 虎汰朗(2) 木更津二中
2位 5.50 (1.2) 鈴木 蓮央(3) 印西小林中
3位 5.02 (1.6) 金子 颯希(2) 木更津太田中
4位 4.99 (1.3) 野崎 優生(2) 木更津太田中
5位 4.96 (0.2) 後藤 将太(2) 木更津太田中
6位 4.93 (1.5) 実形 充喜(2) 木更津太田中
7位 4.81 (0.9) 鴇田 陸斗(1) 市原五井中
8位 4.79 (1.7) 高橋 春樹(1) 市原五井中
9位 4.51 (0.4) 田村 陽(1) 木更津太田中
10位 4.42 (1.0) 常見 和希(2) 君津周西南中
11位 4.30 (0.7) 金巻 由暁(2) 市原ちはら台南中
12位 4.23 (2.0) 中村 光貴(2) 市原ちはら台南中
13位 4.08 (0.9) 鈴木 正明(1) 市原ちはら台南中
14位 3.97 (0.9) 岩田 悠月(1) 袖ケ浦蔵波中
 DNS 遠藤 朔羅(1) 君津周西南中
 DNS 小泉 伶太(1) 富津中
 NM 磯部 廉(1) 木更津太田中
決勝
1位 14.56 佐藤 夢真(3) 木更津総合高
2位 13.36 森 匡平(2) 東京学館船橋高
3位 8.36 鈴木 悠太(1) 東海大附望洋高
4位 7.77 鈴木 優祐斗(2) 君津高
5位 6.43 山崎 雄平(1) 東海大附望洋高
 DNS 南雲 海翔(2) 東海大附望洋高
決勝【中学】
1位 9.50 遠藤 楓斗(2) 市原ちはら台南中
2位 8.41 池田 大翼(2) 木更津二中
3位 7.90 荒木 那柘(2) 木更津二中
4位 6.31 高山 喜久太郎(1) 市原五井中
5位 5.89 平戸 大也(1) 木更津太田中
 DNS 大貫 蒔門(2) 君津中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 14.07 武田 麻亜紗:千葉陸協
2位 14.54 桑原 麗羽(2) 大多喜高
3位 14.68 長南 実花:木更津総合高
4位 14.74 夏目 毬花(2) 志学館高
5位 15.65 石田 かこ(1) 市原八幡高
 DNS 戸村 心茜(1) 長生高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 13.60 須貝 香花:木更津総合高
2位 13.97 中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
3位 14.04 松崎 亜衣:木更津総合高
4位 14.50 山田 悠以:木更津総合高
5位 14.58 中島 瑠渚:木更津総合高
6位 14.64 武田 侑奈:木更津総合高
7位 15.04 鶴谷 真緒:木更津総合高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 13.12 三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
2位 13.40 井合 玲奈:木更津総合高
3位 13.80 松本 咲凛(1) 東海大附望洋高
4位 13.81 平尾 倫花(1) 長生高
5位 13.90 石川 貴子(1) 志学館高
6位 14.22 小原 美咲:君津高
7位 14.61 大塚 まゆ(2) 志学館高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 12.85 葛川 真(2) 長生高
2位 12.94 落合 美心(2) 東海大附望洋高
3位 12.95 蔵野 裕香(2) 京葉高
4位 13.08 佐藤 はな:東海大附望洋高
5位 13.51 古谷 真奈未:君津高
6位 13.61 古原 茉朋:木更津総合高
7位 14.90 石川 すず(1) 東海大附望洋高
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 14.22 石井 羽空(1) 白子中
2位 15.06 高須 菜花(1) 木更津太田中
3位 15.34 小塙 夏帆(1) 市原ちはら台南中
4位 15.44 中島 奏(2) 木更津太田中
5位 16.01 相川 恵里佳(1) 木更津太田中
6位 16.34 松本 由奈(1) 木更津太田中
 DNS 日改 心(1) 茂原中
タイムレース【中学】 2組 (0.6)
1位 14.26 真板 花菜(1) 木更津太田中
2位 14.32 巨海 咲蘭(1) 市原ちはら台南中
3位 14.57 平山 美澪(2) 木更津太田中
4位 14.85 大島 夏妃(1) 袖ケ浦蔵波中
5位 14.97 渡辺 采加(2) 木更津二中
6位 15.17 三山 珉志(1) 木更津太田中
7位 15.60 宮? 小梅(1) 市原五井中
タイムレース【中学】 3組 (0.6)
1位 14.20 松井 もも(1) 木更津二中
2位 14.31 鈴木 美羽(1) 木更津太田中
3位 14.32 三富 ひなた(2) 木更津太田中
4位 14.46 御園生 冴奈(1) 市原ちはら台南中
5位 14.62 山越 美空(1) 袖ケ浦蔵波中
6位 14.79 木村 花梨(1) 君津周西南中
7位 14.91 小池 咲夏(1) 君津中
8位 15.65 礒ケ谷 希美(1) 袖ケ浦長浦中
タイムレース【中学】 4組 (0.4)
1位 13.73 仁田 果夢(1) 市原ちはら台南中
2位 13.93 上村 愛美(1) 市原五井中
3位 14.13 清水 結衣(1) 君津中
4位 14.16 高橋 柚(2) 木更津太田中
5位 14.18 糟谷 知穂(2) 君津中
6位 14.54 新関 莉愛(1) 木更津二中
7位 14.73 仲川 結明(1) 袖ケ浦長浦中
8位 15.35 庄司 花凛(1) 袖ケ浦長浦中
タイムレース【中学】 5組 (0.5)
1位 13.41 千葉 有彩(2) 市原ちはら台南中
2位 13.78 鈴木 由真(2) 袖ケ浦昭和中
3位 14.14 山口 優(1) 市原ちはら台南中
4位 14.28 鈴木 唯那(2) 袖ケ浦昭和中
5位 14.30 鈴木 美千花(2) 勝浦中
6位 14.66 金ケ江 莉緒(1) 富津中
 DNS 吉田 愛凛(1) 袖ケ浦蔵波中
 DNS 伊東 奈桜(2) 市原ちはら台南中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 28.88 織本 理愛(1) 翔凛高
2位 28.90 佐久間 香希(1) 姉崎高
3位 29.40 安井 澪奈(3) 姉崎高
4位 30.21 白井 美羽(2) 志学館高
5位 31.97 伊井 綾野(1) 志学館高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 26.60 長尾 花音(2) 東海大附望洋高
2位 26.71 小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
3位 27.68 山本 愛子(2) 姉崎高
4位 28.01 込宮 凛(1) 姉崎高
5位 28.77 古川 結愛(2) 大多喜高
決勝【中学】 (0.2)
1位 27.53 斎藤 あかり(2) 市原五井中
2位 28.01 安西 樹珠(1) 君津中
3位 28.65 伊東 由晏(1) 袖ケ浦蔵波中
 DNS 鳥羽 桃可(2) 袖ケ浦蔵波中
タイムレース 1組
1位 68.20 泉水 彩希(2) 姉崎高
2位 68.35 虎井 雛乃(1) 姉崎高
3位 75.23 境田 茂果(1) 姉崎高
4位 79.73 神谷 真琴(1) 志学館高
 DNS 秋山 姫花(1) 姉崎高
タイムレース 2組
1位 62.32 竹内 愛萌(2) 長生高
2位 62.79 高品 花:君津高
3位 63.61 柳川 冴月:君津高
4位 65.94 斎藤 歌乃(1) 長生高
5位 67.63 山老 里帆(2) 長生高
 DNS 麻生 有倖(3) 市原中央高
タイムレース 1組
1位 2.31.48 斎藤 一乃(1) 長生高
2位 2.32.38 吉野 はな(1) 長生高
3位 2.38.33 佐藤 綺蘭(1) 姉崎高
4位 2.44.87 長谷川 瑠海:木更津総合高
5位 2.54.92 森 日菜子:木更津総合高
タイムレース 2組
1位 2.30.14 牛之浜 杏美:木更津総合高
2位 2.30.66 小野寺 琳々:木更津総合高
3位 2.32.10 宮崎 真衣:木更津総合高
4位 2.36.96 根本 真鈴(2) 姉崎高
5位 2.47.34 服部 桜子(2) 京葉高
 DNS 佐藤 璃奈(1) 翔凛高
タイムレース 3組
1位 2.23.66 角田 萌奈:木更津総合高
2位 2.28.38 山口 恋佳:君津高
3位 2.30.97 坪井 春奈(2) 姉崎高
4位 2.32.17 塩見 蘭:木更津総合高
 DNS 鈴木 日菜:君津高
 DNS 西岡 朋香(1) 東海大附望洋高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.43.77 日向 珠加(1) 君津周西中
2位 2.45.63 東 琴子(1) 君津周西南中
3位 2.47.68 山下 愛月(2) 木更津太田中
4位 2.53.54 田中 美月(1) 市原五井中
5位 3.06.79 小野 咲彩(1) 市原ちはら台南中
6位 3.09.36 高山 心美(2) 木更津太田中
7位 3.23.59 須田 愛也(2) 木更津太田中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.30.47 長峰 莉海南(2) 国分寺台西中
2位 2.35.12 宮川 彩希(2) 市原五井中
3位 2.36.75 日向 琉李(2) 君津周西中
4位 2.40.06 岡野 夏鈴(1) 袖ケ浦蔵波中
5位 2.44.48 和田 実日子(1) 袖ケ浦蔵波中
6位 2.44.97 小村 果歩(2) 市原五井中
 DNS 稲毛 瑠杏(2) 市原五井中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.21.63 保坂 知穂(1) 市原五井中
2位 2.24.09 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
3位 2.25.77 茂木 美涼(2) 市原五井中
4位 2.27.52 新倉 望華(1) 市原五井中
5位 2.28.14 伊藤 夏樹(1) 富津中
6位 2.33.32 上舞 彩心(1) 市原ちはら台南中
7位 2.38.01 小峯 蘭(2) 勝浦中
 DNS 今井 悠月(2) 市原五井中
決勝 (0.4)
1位 14.89 土屋 薫(2) 東海大附望洋高
2位 18.83 上地 藍夏(1) 市原八幡高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 17.80 米本 純奈(2) 御宿中
2位 19.01 錦織 優佳(1) 富津中
3位 19.63 中務 結衣(2) 木更津太田中
4位 19.71 川島 唯楓(1) 木更津太田中
5位 20.82 斎藤 綾(1) 木更津太田中
6位 21.55 滝田 伊織(1) 木更津太田中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 14.67 坂田 涼音(2) 木更津太田中
2位 15.49 林田 陽菜花(3) 市原ちはら台南中
3位 17.01 阿部 夏海(3) 御宿中
4位 18.01 野口 和奏(2) 市原ちはら台南中
5位 18.32 四戸 めい(2) 袖ケ浦昭和中
 DSQ 上沢 虹心(2) 市原五井中
決勝
1位 48.99東海大附望洋高
2位 49.81東海大附望洋高
3位 51.77長生高
4位 53.24君津高
5位 54.29姉崎高
6位 54.62姉崎高
7位 55.17志学館高
タイムレース【中学】 1組
1位 56.44ちはら台南中
2位 58.34富津中
3位 58.40木更津二中
4位 59.71袖ケ浦長浦中
 DNSちはら台南中
タイムレース【中学】 2組
1位 52.97ちはら台南中
2位 53.44木更津太田中
3位 53.92君津中
4位 53.99市原五井中
 DSQ袖ケ浦蔵波中
決勝
1位 1.55 鈴木 結花:木更津総合高
2位 1.45 貝本 沙耶香(1) 安房高
3位 1.40 玉野 汐夏(1) 東海大附望洋高
4位 1.40 森 芽依:木更津総合高
5位 1.35 茂 咲良(1) 長生高
 DNS 春川 花杏奈:木更津総合高
決勝【中学】
1位 1.35 牧野 結彩(1) 木更津太田中
2位 1.30 樫田 美優(2) 市原五井中
3位 1.25 杉山 愛実(1) 木更津太田中
4位 1.20 和田 咲(2) 館山中
5位 1.20 上松 瑠那(1) 館山中
6位 1.15 佐々木 優奈(2) 君津中
 NM 星野 真優(1) 市原五井中
 DNS 星野 瑞稀(1) 君津中
 DNS 高辻 藍瑠(2) 君津中
決勝
1位 5.40 (0.9) 山本 澪:君津高
2位 5.19 (1.0) 斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
3位 4.89 (1.6) 尾倉 帆香(2) 姉崎高
4位 4.70 (1.3) 大塚 千優:君津高
5位 4.66 (1.1) 松本 詩生(2) 東海大附望洋高
6位 4.57 (0.7) 中薗 星菜(2) 姉崎高
決勝【中学】
1位 4.47 (1.7) 高橋 まりな(2) 君津中
2位 4.46 (1.5) 小野 啓里(2) 君津周西中
3位 4.42 (1.0) 山崎 いろ花(2) 市原五井中
4位 4.36 (1.6) 菅野 姫愛花(2) 木更津太田中
5位 4.24 (0.2) 佐瀬 梨亜菜(2) 勝浦中
6位 4.13 (1.9) 高梨 紗(1) 君津中
7位 4.04 (0.4) 佐々木 椛月(1) 市原五井中
8位 4.01 (0.9) 佐々木 風花(2) 茂原南中
9位 3.80 (1.5) 中務 藍理(2) 木更津太田中
10位 3.74 (1.2) 国吉 咲花(1) 富津中
11位 3.74 (1.0) 西田 みさき(2) 木更津太田中
12位 3.60 (0.7) 益田 凛(2) 市原ちはら台南中
13位 3.58 (0.7) 黒田 千尋(1) 木更津太田中
14位 3.54 (1.1) 渡辺 絢音(1) 君津周西南中
15位 3.44 (1.5) 山崎 美潤(1) 木更津太田中
16位 3.42 (1.0) 吉田 彩桜(1) 木更津二中
17位 3.26 (1.1) 間殿 綾美(2) 市原ちはら台南中
18位 3.23 (0.7) 高品 和花(1) 袖ケ浦長浦中
決勝
1位 7.84 浅沼 芹香(2) 安房高
決勝【中学】
1位 8.15 瀧沢 紗季(2) 市原五井中
2位 7.67 森本 楓香(2) 富津中
3位 7.21 渡辺 杏莉(2) 館山中
4位 7.05 山田 琉月(2) 富津中
5位 6.96 曽根 凛子(2) 館山中
6位 6.63 清水 花咲(1) 館山中
7位 6.17 鳥海 優奈(2) 木更津太田中
8位 5.77 宗政 侑那(1) 上総小櫃中
9位 5.76 石井 千尋(2) 木更津太田中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.01(0.2) タイムレース 6組
        村上 源(2) 東海大附望洋高
1位 11.01(0.0) タイムレース 5組
        後田 大翔:木更津総合高
3位 11.15(0.0) タイムレース 5組
        伊東 大翔(3) 東海大附望洋高
4位 11.24(0.2) タイムレース 6組
        広瀬 堅三:Team AgaiN
5位 11.26(0.2) タイムレース 6組
        宮川 優希(1) 東海大附望洋高
5位 11.26(0.3) タイムレース 4組
        大島 誠:Team AgaiN
7位 11.28(0.0) タイムレース 5組
        西川 柾(3) 姉崎高
8位 11.35(0.0) タイムレース 5組
        江口 瑞希(1) 東海大附望洋高
9位 11.36(0.6) タイムレース【中学】 7組
        嶋田 直希(3) 館山中
9位 11.36(0.0) タイムレース 5組
        加藤 拓翔(2) 東海大附望洋高
11位 11.38(0.6) タイムレース 3組
        越智 隆成(1) 東海大附望洋高
11位 11.38(0.2) タイムレース 6組
        前田 波響(1) 市原中央高
13位 11.45(0.3) タイムレース 1組
        佐々木 勇人(3) 茂原高
14位 11.46(0.0) タイムレース 5組
        高城 将(2) 東海大附望洋高
15位 11.50(0.2) タイムレース 6組
        松野 魁人:木更津総合高
16位 11.59(0.2) タイムレース 6組
        国見 澪矢:木更津総合高
17位 11.63(0.6) タイムレース【中学】 7組
        大平 悠真(3) 袖ケ浦長浦中
18位 11.71(0.3) タイムレース 4組
        土門 零(2) 市原八幡高
19位 11.72(0.3) タイムレース 4組
        伊大知 勇翔(2) 大多喜高
20位 11.73(0.3) タイムレース 4組
        樽見 大輝(2) 東海大附望洋高
21位 11.74(0.6) タイムレース 3組
        小塙 悠太(2) 長生高
22位 11.75(0.6) タイムレース【中学】 7組
        小川 隼世(2) 市原五井中
22位 11.75(0.0) タイムレース 5組
        山形 アキ:木更津総合高
24位 11.78(0.0) タイムレース 2組
        椎野 詩紅(1) 東海大附望洋高
25位 11.82(0.3) タイムレース 4組
        藤本 泰地(2) 市原八幡高
26位 11.83(0.0) タイムレース 2組
        伊藤 琉人(3) 東海大附望洋高
27位 11.84(0.6) タイムレース【中学】 7組
        岩井 志穏(2) 市原五井中
28位 11.86(0.6) タイムレース【中学】 7組
        吉田 吏玖(2) 木更津太田中
29位 11.88(0.0) タイムレース 2組
        宗像 啓人(1) 姉崎高
30位 11.92(0.6) タイムレース 3組
        三浦 龍兵(1) 東海大附望洋高
31位 11.93(0.3) タイムレース 1組
        若狭 勇輝(1) 東海大附望洋高
32位 11.95(0.3) タイムレース 1組
        遠藤 善(1) 市原中央高
32位 11.95(0.6) タイムレース 3組
        野村 剛史:TEAM WING
34位 12.01(0.0) タイムレース 5組
        戸田 基仁:木更津総合高
35位 12.02(0.0) タイムレース 2組
        清水 優輝:木更津総合高
36位 12.05(0.3) タイムレース 4組
        南部 優杏(3) 姉崎高
37位 12.08(0.3) タイムレース 4組
        角谷 大翔(2) 東海大附望洋高
38位 12.14(0.6) タイムレース【中学】 7組
        岡沢 竜誠(2) 君津中
39位 12.16(0.3) タイムレース 1組
        山口 将大:TEAM WING
40位 12.23(0.0) タイムレース 2組
        片岡 琉星:木更津総合高
41位 12.34(0.6) タイムレース【中学】 6組
        米田 隼(2) 木更津太田中
42位 12.36(0.6) タイムレース【中学】 7組
        水上 琥(2) 袖ケ浦長浦中
43位 12.37(0.6) タイムレース【中学】 6組
        長谷川 蓮蒔(2) 袖ケ浦昭和中
43位 12.37(0.0) タイムレース 2組
        鈴木 陽大:Team AgaiN
45位 12.41(0.6) タイムレース【中学】 7組
        長尾 星奏(2) 市原五井中
46位 12.46(0.0) タイムレース 2組
        秋元 琥丞:君津高
47位 12.49(0.3) タイムレース 1組
        石塚 陽翔(1) 長生高
48位 12.54(0.6) タイムレース【中学】 6組
        碓井 琉輝亜(1) 袖ケ浦長浦中
49位 12.55(0.6) タイムレース【中学】 6組
        安藤 逞人(2) 勝浦中
50位 12.57(0.6) タイムレース【中学】 6組
        岡田 蒼太(1) 市原ちはら台南中
51位 12.75(0.6) タイムレース【中学】 6組
        森田 惣介(1) 富津中
52位 12.79(0.3) タイムレース【中学】 5組
        北島 凛空(1) 袖ケ浦長浦中
53位 13.03(0.6) タイムレース【中学】 6組
        中村 好琉(2) 勝浦中
54位 13.15(0.7) タイムレース【中学】 4組
        木村 侑雅(1) 袖ケ浦昭和中
55位 13.17(0.3) タイムレース【中学】 5組
        横山 晴生(1) 木更津太田中
56位 13.30(0.3) タイムレース【中学】 5組
        沓沢 清春(2) 君津周西南中
57位 13.43(0.3) タイムレース【中学】 5組
        伊藤 優希(1) 木更津二中
58位 13.47(0.7) タイムレース【中学】 4組
        小池 勇人(1) 木更津太田中
59位 13.52(0.3) タイムレース 1組
        山口 陽大(1) 京葉高
60位 13.53(0.3) タイムレース【中学】 5組
        岩下 蓮(1) 木更津太田中
61位 13.63(0.3) タイムレース【中学】 5組
        阿部 椋太(1) 袖ケ浦蔵波中
62位 13.69(0.7) タイムレース【中学】 4組
        河名 琉生(1) 君津周西南中
63位 13.74(0.5) タイムレース【中学】 3組
        河野 健太(1) 市原ちはら台南中
64位 13.75(0.3) タイムレース【中学】 5組
        大和田 悠月(2) 君津中
65位 13.77(0.3) タイムレース【中学】 5組
        鈴木 京獅朗(1) 市原五井中
66位 13.78(0.5) タイムレース【中学】 3組
        阿部 湧真(1) 袖ケ浦昭和中
66位 13.78(0.7) タイムレース【中学】 4組
        羽根 空(1) 市原五井中
68位 13.84(0.7) タイムレース【中学】 4組
        小野寺 琥大(1) 木更津二中
68位 13.84(0.4) タイムレース【中学】 2組
        緒方 伊吹(2) 木更津二中
70位 13.86(0.4) タイムレース【中学】 1組
        吉田 洋祐(1) 木更津二中
71位 13.89(0.5) タイムレース【中学】 3組
        宮川 義久(1) 市原ちはら台南中
72位 14.02(0.5) タイムレース【中学】 3組
        山田 蒼人(1) 袖ケ浦昭和中
73位 14.04(0.5) タイムレース【中学】 3組
        萩原 櫂真(1) 袖ケ浦昭和中
74位 14.09(0.7) タイムレース【中学】 4組
        中島 世旺(2) 木更津太田中
75位 14.12(0.7) タイムレース【中学】 4組
        小曽根 雅海(1) 富津中
75位 14.12(0.6) タイムレース【中学】 6組
        村上 大稀(2) 袖ケ浦長浦中
77位 14.13(0.5) タイムレース【中学】 3組
        高岡 真司(1) 木更津太田中
78位 14.20(0.4) タイムレース【中学】 2組
        明田 蘇等(1) 上総小櫃中
78位 14.20(0.3) タイムレース 1組
        小野 信:東海大附望洋高
80位 14.22(0.4) タイムレース【中学】 2組
        藤 光希(1) 袖ケ浦蔵波中
81位 14.44(0.4) タイムレース【中学】 2組
        小川 隼跳(1) 上総小櫃中
82位 14.48(0.4) タイムレース【中学】 2組
        園内 恭梧(1) 木更津太田中
83位 14.55(0.4) タイムレース【中学】 1組
        佐久間 光(1) 袖ケ浦蔵波中
84位 15.18(0.4) タイムレース【中学】 1組
        遠藤 隆太(1) 袖ケ浦蔵波中
85位 15.34(0.4) タイムレース【中学】 1組
        剣持 篤史(1) 袖ケ浦昭和中
86位 15.43(0.4) タイムレース【中学】 1組
        笠野 蒼翔(1) 木更津太田中
87位 16.03(0.4) タイムレース【中学】 1組
        鈴木 大翔(2) 木更津二中
ランキング
1位 21.59(0.6) 決勝
        平野 暁大(3) 東海大附望洋高
2位 22.44(0.6) 決勝
        尾花 雷人:東海大附望洋高
3位 22.60(0.6) 決勝
        吉橋 将輝:君津高
4位 22.82(0.6) 決勝
        滝沢 毅(2) 東海大附望洋高
5位 23.15(0.6) 決勝
        花香 庸義:Team AgaiN
6位 23.42(0.6) 決勝
        米倉 悠(1) 大多喜高
7位 23.66(0.6) 決勝
        菊地 将吾(1) 東海大附望洋高
8位 23.80(0.6) 決勝
        阿部 慈心(1) 市原中央高
9位 25.73(0.6) 決勝【中学】
        古谷 拓馬(2) 市原ちはら台南中
10位 27.94(0.6) 決勝【中学】
        作道 大哉(1) 袖ケ浦蔵波中
11位 29.20(0.6) 決勝【中学】
        菊池 駿斗(1) 袖ケ浦蔵波中
12位 32.09(0.6) 決勝【中学】
        鈴木 瑞希(1) 袖ケ浦蔵波中
13位 33.64(0.6) 決勝【中学】
        中村 琥宇毅(1) 袖ケ浦蔵波中
ランキング
1位 49.84 タイムレース 3組
        真田 晃秀(2) 安房高
2位 50.03 タイムレース 3組
        磯野 利和(2) 東海大附望洋高
3位 50.70 タイムレース 3組
        萩野 祐生(2) 姉崎高
4位 51.60 タイムレース 3組
        長嶋 結斗(2) 姉崎高
5位 52.10 タイムレース 1組
        鎌田 真(1) 市原中央高
6位 52.53 タイムレース 3組
        鈴木 皐矢(2) 東海大附望洋高
7位 53.49 タイムレース 2組
        武長 昇平:東海大附望洋高
8位 53.73 タイムレース 2組
        鎌滝 侑慎(2) 姉崎高
9位 53.75 タイムレース 3組
        本田 颯:君津高
10位 53.99 タイムレース 2組
        山田 悠人:君津高
11位 54.46 タイムレース 1組
        木村 海斗:木更津総合高
12位 54.47 タイムレース 3組
        清古 愛翔(2) 東海大附望洋高
13位 54.84 タイムレース 2組
        古郡 彩(2) 姉崎高
14位 54.86 タイムレース 3組
        渡辺 景翔(2) 市原八幡高
15位 55.17 タイムレース 2組
        三井 勇真(2) 東海大附望洋高
16位 55.22 タイムレース 2組
        白川 正威(1) 長生高
17位 55.24 タイムレース 1組
        須藤 健斗:木更津総合高
18位 55.56 決勝
        千島 大芽(2) 木更津太田中
19位 55.79 タイムレース 2組
        高岡 竜司(1) 姉崎高
20位 57.24 タイムレース 1組
        仙福 将吾(2) 東海大附望洋高
21位 57.50 タイムレース 2組
        吉田 叶斗:君津高
22位 57.84 タイムレース 1組
        向中野 光星(1) 姉崎高
23位 57.86 決勝
        吉川 頼人(2) 袖ケ浦昭和中
24位 57.95 決勝
        伯部 ひなた(2) 上総小櫃中
25位 58.01 決勝
        鳥海 蓮(2) 木更津太田中
26位 58.39 タイムレース 1組
        渡辺 空河:木更津総合高
27位 58.93 タイムレース 1組
        神田 壮澄:東海大附望洋高
28位 67.57 決勝
        鶴岡 空惺(1) 袖ケ浦蔵波中
29位 68.82 決勝
        江沢 悠(1) 木更津太田中
30位 70.75 決勝
        北川 力誉(1) 袖ケ浦蔵波中
31位 75.86 決勝
        鈴木 斗真(1) 袖ケ浦蔵波中
ランキング
1位 1.57.66 タイムレース 3組
        鍛治 晃(1) 清和大
2位 2.00.66 タイムレース 3組
        保坂 拓海:君津陸協
3位 2.04.06 タイムレース 3組
        尾形 温仁:東海大附望洋高
4位 2.04.83 タイムレース 3組
        森 俊稀(1) 長生高
5位 2.05.94 タイムレース 3組
        左古 一(1) 清和大
6位 2.06.52 タイムレース 3組
        鎌田 朝陽(2) 大多喜高
7位 2.06.57 タイムレース 3組
        山崎 成美(1) 大多喜高
8位 2.09.50 タイムレース 2組
        桑原 諒多(2) 東海大附望洋高
9位 2.11.09 タイムレース【中学】 2組
        加藤 直希(2) 市原五井中
10位 2.11.94 タイムレース 1組
        久木野 凰太(1) 姉崎高
11位 2.12.32 タイムレース 1組
        鈴木 利捺:木更津総合高
12位 2.13.67 タイムレース 2組
        金杉 遥斗:東海大附望洋高
13位 2.13.85 タイムレース【中学】 2組
        大島 大空(2) 千葉蘇我中
14位 2.14.77 タイムレース 1組
        本多 諒平(1) 姉崎高
15位 2.15.96 タイムレース 2組
        林 亮太朗(1) 長生高
16位 2.16.87 タイムレース 2組
        額田 琉玖(1) 姉崎高
17位 2.18.91 タイムレース 1組
        中野 雄太:木更津総合高
18位 2.21.71 タイムレース【中学】 2組
        菅谷 大翔(2) 君津周西南中
19位 2.24.95 タイムレース 1組
        江沢 悠真(2) 姉崎高
20位 2.26.43 タイムレース 2組
        長谷川 裕喜(2) 京葉高
21位 2.28.96 タイムレース【中学】 2組
        斎藤 寛斗(1) 市原三和中
22位 2.31.06 タイムレース【中学】 2組
        小川 遼介(1) 袖ケ浦蔵波中
23位 2.32.47 タイムレース【中学】 1組
        上野 龍馬(2) 袖ケ浦長浦中
24位 2.41.48 タイムレース【中学】 2組
        葛田 晴蒼(1) 君津中
25位 2.43.34 タイムレース 1組
        高橋 元輝(2) 志学館高
26位 2.44.82 タイムレース【中学】 1組
        永井 唯音(1) 袖ケ浦蔵波中
27位 2.55.43 タイムレース【中学】 1組
        鳩飼 尚人(1) 袖ケ浦蔵波中
28位 2.56.52 タイムレース【中学】 1組
        嶋田 真人(1) 袖ケ浦蔵波中
29位 3.06.50 タイムレース【中学】 1組
        神子 愛輝(1) 袖ケ浦蔵波中
ランキング
1位 4.09.28 タイムレース 2組
        星 亜斗夢(3) 東海大附望洋高
2位 4.13.29 タイムレース 2組
        越智 大樹(3) 東海大附望洋高
3位 4.15.62 タイムレース 2組
        渡辺 克則:Team AgaiN
4位 4.17.92 タイムレース 2組
        前川 悠雅(3) 東海大附望洋高
5位 4.21.03 タイムレース 2組
        片原 照:Team AgaiN
6位 4.25.09 タイムレース 2組
        鶴谷 勇人(2) 大多喜高
7位 4.26.94 タイムレース 2組
        森 晴基(2) 長生高
8位 4.27.64 決勝【中学】
        小用 太陽(2) 木更津太田中
9位 4.29.08 タイムレース 1組
        笹木 夢太(1) 長生高
10位 4.33.58 タイムレース 2組
        川嶋 優希(1) 長生高
11位 4.37.75 タイムレース 1組
        金高 慶佳(2) 県千葉工高
12位 4.38.16 タイムレース 2組
        飯塚 雄大:京葉高
13位 4.38.19 タイムレース 1組
        柳川 直毅(1) 大多喜高
14位 4.38.68 タイムレース 1組
        日向 琥珀(2) 東海大附望洋高
15位 4.39.02 タイムレース 1組
        清川 健太:木更津総合高
16位 4.41.14 タイムレース 1組
        榎本 涼太:木更津総合高
17位 4.42.24 タイムレース 2組
        平野 雄(3) 清和大
18位 4.43.40 決勝【中学】
        吉野 滉洋(1) 市原ちはら台西中
19位 4.43.68 タイムレース 1組
        行木 琉音(1) 東海大附望洋高
20位 4.46.35 タイムレース 1組
        藤代 翼空:木更津総合高
21位 4.47.13 タイムレース 1組
        鈴木 那哉(1) 大多喜高
22位 4.47.87 決勝【中学】
        平山 奏太(2) 木更津太田中
23位 4.51.68 決勝【中学】
        石井 勝景(2) 木更津太田中
24位 4.53.22 決勝【中学】
        鈴木 啓夢(1) 木更津太田中
25位 4.56.94 決勝【中学】
        二宮 直太朗(2) 袖ケ浦蔵波中
26位 4.57.53 決勝【中学】
        熊谷 和希(1) 市原ちはら台南中
27位 4.57.72 決勝【中学】
        川本 彪春(1) 市原千種中
28位 5.00.36 決勝【中学】
        清末 綜亮(2) 木更津太田中
29位 5.00.50 決勝【中学】
        金高 充繕(3) 県千葉中
30位 5.12.95 決勝【中学】
        千田 虎琉(2) 市原ちはら台南中
31位 5.15.07 決勝【中学】
        山口 琉摩(1) 市原五井中
32位 5.17.82 決勝【中学】
        矢部 蒼士(2) 市原ちはら台南中
33位 5.35.73 決勝【中学】
        中村 亮太(2) 君津中
34位 5.51.49 決勝【中学】
        吉田 礼生(1) 袖ケ浦蔵波中
35位 5.51.97 決勝【中学】
        出口 壱乃介(1) 木更津太田中
ランキング
1位 15.35(0.4) 決勝
        飯島 悠斗:東海大附望洋高
2位 17.73(0.4) 決勝
        平野 臣:君津高
ランキング
1位 15.68(0.4) 決勝
        田中 温羽(2) 市原五井中
2位 18.32(0.4) 決勝
        米持 和真(2) 市原ちはら台南中
3位 18.49(0.4) 決勝
        村田 智紀(2) 市原五井中
4位 22.77(0.4) 決勝
        田中 愛基(2) 勝浦中
ランキング
1位 43.10 タイムレース 2組
       東海大附望洋高
2位 43.14 タイムレース 3組
       東海大附望洋高
3位 43.35 タイムレース 3組
       Team AgaiN
4位 43.42 タイムレース 3組
       東海大附望洋高
5位 43.72 タイムレース 3組
       東海大附望洋高
6位 44.09 タイムレース 3組
       木更津総合高
7位 44.27 タイムレース 3組
       木更津総合高
8位 44.29 タイムレース 2組
       姉崎高
9位 44.33 タイムレース 2組
       君津高
10位 44.36 タイムレース 1組
       市原中央高
11位 44.66 タイムレース 2組
       安房高
12位 45.51 タイムレース 1組
       姉崎高
13位 45.58 タイムレース 1組
       長生高
14位 45.76 タイムレース 2組
       市原八幡高
15位 46.18 タイムレース 2組
       大多喜高
16位 46.32 タイムレース【中学】 2組
       市原五井中
17位 46.94 タイムレース 1組
       君津高
18位 47.02 タイムレース【中学】 2組
       木更津太田中
19位 48.58 タイムレース【中学】 1組
       勝浦中
20位 49.27 タイムレース 1組
       姉崎高
21位 49.52 タイムレース【中学】 2組
       ちはら台南中
22位 49.89 タイムレース【中学】 2組
       袖ケ浦長浦中
23位 51.15 タイムレース【中学】 2組
       袖ケ浦昭和中
24位 51.35 タイムレース【中学】 2組
       木更津二中
25位 51.75 タイムレース【中学】 2組
       君津中
26位 52.01 タイムレース【中学】 1組
       上総小櫃中
27位 54.63 タイムレース【中学】 1組
       ちはら台南中
28位 56.60 タイムレース【中学】 1組
       ちはら台南中
ランキング
1位 1.95 決勝
        内田 大雅:Team AgaiN
2位 1.75 決勝
        君塚 祐哉(2) 市原八幡高
3位 1.70 決勝
        竹内 晴紀(1) 市原中央高
4位 1.65 決勝
        大塩 一輝(1) 東海大附望洋高
4位 1.65 決勝
        永井 拓海(2) 東海大附望洋高
6位 1.60 決勝【中学】
        磯野 昂大(2) 勝浦中
6位 1.60 決勝【中学】
        小倉 由也(2) 市原五井中
8位 1.55 決勝【中学】
        野村 流星(2) 木更津二中
9位 1.45 決勝【中学】
        花沢 愛希(2) 上総小櫃中
10位 1.35 決勝【中学】
        井上 海斗(1) 木更津太田中
ランキング
1位 6.94(0.0) 決勝
        須田 優人(3) 東海大
2位 6.33(0.5) 決勝
        小田 豪生:Team AgaiN
3位 6.20(2.6) 決勝
        伊藤 幹(2) 姉崎高
4位 5.99(0.0) 決勝
        松丸 健太郎:東海大附望洋高
5位 5.96(0.0) 決勝
        吉永 敦哉(2) 長生高
6位 5.94(1.9) 決勝【中学】
        青柳 虎汰朗(2) 木更津二中
7位 5.90(2.0) 決勝
        森 一馬:木更津総合高
8位 5.83(-0.2) 決勝
        山形 隼也(2) 長生高
9位 5.76(3.0) 決勝
        鈴木 玲旺斗:君津高
10位 5.68(0.0) 決勝
        関口 明良(1) 安房高
11位 5.51(0.4) 決勝
        植松 瑞貴(2) 東海大附望洋高
12位 5.50(1.2) 決勝【中学】
        鈴木 蓮央(3) 印西小林中
13位 5.48(0.0) 決勝
        君塚 優貴(2) 大多喜高
14位 5.34(-0.6) 決勝
        丸 純真(1) 市原中央高
15位 5.02(1.6) 決勝【中学】
        金子 颯希(2) 木更津太田中
16位 4.99(1.3) 決勝【中学】
        野崎 優生(2) 木更津太田中
17位 4.96(0.2) 決勝【中学】
        後藤 将太(2) 木更津太田中
18位 4.93(1.5) 決勝【中学】
        実形 充喜(2) 木更津太田中
19位 4.81(0.1) 決勝
        鈴木 悠太(1) 市原中央高
19位 4.81(0.9) 決勝【中学】
        鴇田 陸斗(1) 市原五井中
21位 4.79(1.7) 決勝【中学】
        高橋 春樹(1) 市原五井中
22位 4.51(0.4) 決勝【中学】
        田村 陽(1) 木更津太田中
23位 4.42(1.0) 決勝【中学】
        常見 和希(2) 君津周西南中
24位 4.30(0.7) 決勝【中学】
        金巻 由暁(2) 市原ちはら台南中
25位 4.23(2.0) 決勝【中学】
        中村 光貴(2) 市原ちはら台南中
26位 4.08(0.9) 決勝【中学】
        鈴木 正明(1) 市原ちはら台南中
27位 3.97(0.9) 決勝【中学】
        岩田 悠月(1) 袖ケ浦蔵波中
ランキング
1位 14.56 決勝
        佐藤 夢真(3) 木更津総合高
2位 13.36 決勝
        森 匡平(2) 東京学館船橋高
3位 9.50 決勝【中学】
        遠藤 楓斗(2) 市原ちはら台南中
4位 8.41 決勝【中学】
        池田 大翼(2) 木更津二中
5位 8.36 決勝
        鈴木 悠太(1) 東海大附望洋高
6位 7.90 決勝【中学】
        荒木 那柘(2) 木更津二中
7位 7.77 決勝
        鈴木 優祐斗(2) 君津高
8位 6.43 決勝
        山崎 雄平(1) 東海大附望洋高
9位 6.31 決勝【中学】
        高山 喜久太郎(1) 市原五井中
10位 5.89 決勝【中学】
        平戸 大也(1) 木更津太田中
ランキング
1位 12.85(0.4) タイムレース 4組
        葛川 真(2) 長生高
2位 12.94(0.4) タイムレース 4組
        落合 美心(2) 東海大附望洋高
3位 12.95(0.4) タイムレース 4組
        蔵野 裕香(2) 京葉高
4位 13.08(0.4) タイムレース 4組
        佐藤 はな:東海大附望洋高
5位 13.12(0.4) タイムレース 3組
        三輪 絵莉佳(1) 東海大附望洋高
6位 13.40(0.4) タイムレース 3組
        井合 玲奈:木更津総合高
7位 13.41(0.5) タイムレース【中学】 5組
        千葉 有彩(2) 市原ちはら台南中
8位 13.51(0.4) タイムレース 4組
        古谷 真奈未:君津高
9位 13.60(0.4) タイムレース 2組
        須貝 香花:木更津総合高
10位 13.61(0.4) タイムレース 4組
        古原 茉朋:木更津総合高
11位 13.73(0.4) タイムレース【中学】 4組
        仁田 果夢(1) 市原ちはら台南中
12位 13.78(0.5) タイムレース【中学】 5組
        鈴木 由真(2) 袖ケ浦昭和中
13位 13.80(0.4) タイムレース 3組
        松本 咲凛(1) 東海大附望洋高
14位 13.81(0.4) タイムレース 3組
        平尾 倫花(1) 長生高
15位 13.90(0.4) タイムレース 3組
        石川 貴子(1) 志学館高
16位 13.93(0.4) タイムレース【中学】 4組
        上村 愛美(1) 市原五井中
17位 13.97(0.4) タイムレース 2組
        中垣 双葉(1) 東海大附望洋高
18位 14.04(0.4) タイムレース 2組
        松崎 亜衣:木更津総合高
19位 14.07(0.6) タイムレース 1組
        武田 麻亜紗:千葉陸協
20位 14.13(0.4) タイムレース【中学】 4組
        清水 結衣(1) 君津中
21位 14.14(0.5) タイムレース【中学】 5組
        山口 優(1) 市原ちはら台南中
22位 14.16(0.4) タイムレース【中学】 4組
        高橋 柚(2) 木更津太田中
23位 14.18(0.4) タイムレース【中学】 4組
        糟谷 知穂(2) 君津中
24位 14.20(0.6) タイムレース【中学】 3組
        松井 もも(1) 木更津二中
25位 14.22(0.4) タイムレース 3組
        小原 美咲:君津高
25位 14.22(0.2) タイムレース【中学】 1組
        石井 羽空(1) 白子中
27位 14.26(0.6) タイムレース【中学】 2組
        真板 花菜(1) 木更津太田中
28位 14.28(0.5) タイムレース【中学】 5組
        鈴木 唯那(2) 袖ケ浦昭和中
29位 14.30(0.5) タイムレース【中学】 5組
        鈴木 美千花(2) 勝浦中
30位 14.31(0.6) タイムレース【中学】 3組
        鈴木 美羽(1) 木更津太田中
31位 14.32(0.6) タイムレース【中学】 3組
        三富 ひなた(2) 木更津太田中
31位 14.32(0.6) タイムレース【中学】 2組
        巨海 咲蘭(1) 市原ちはら台南中
33位 14.46(0.6) タイムレース【中学】 3組
        御園生 冴奈(1) 市原ちはら台南中
34位 14.50(0.4) タイムレース 2組
        山田 悠以:木更津総合高
35位 14.54(0.4) タイムレース【中学】 4組
        新関 莉愛(1) 木更津二中
35位 14.54(0.6) タイムレース 1組
        桑原 麗羽(2) 大多喜高
37位 14.57(0.6) タイムレース【中学】 2組
        平山 美澪(2) 木更津太田中
38位 14.58(0.4) タイムレース 2組
        中島 瑠渚:木更津総合高
39位 14.61(0.4) タイムレース 3組
        大塚 まゆ(2) 志学館高
40位 14.62(0.6) タイムレース【中学】 3組
        山越 美空(1) 袖ケ浦蔵波中
41位 14.64(0.4) タイムレース 2組
        武田 侑奈:木更津総合高
42位 14.66(0.5) タイムレース【中学】 5組
        金ケ江 莉緒(1) 富津中
43位 14.68(0.6) タイムレース 1組
        長南 実花:木更津総合高
44位 14.73(0.4) タイムレース【中学】 4組
        仲川 結明(1) 袖ケ浦長浦中
45位 14.74(0.6) タイムレース 1組
        夏目 毬花(2) 志学館高
46位 14.79(0.6) タイムレース【中学】 3組
        木村 花梨(1) 君津周西南中
47位 14.85(0.6) タイムレース【中学】 2組
        大島 夏妃(1) 袖ケ浦蔵波中
48位 14.90(0.4) タイムレース 4組
        石川 すず(1) 東海大附望洋高
49位 14.91(0.6) タイムレース【中学】 3組
        小池 咲夏(1) 君津中
50位 14.97(0.6) タイムレース【中学】 2組
        渡辺 采加(2) 木更津二中
51位 15.04(0.4) タイムレース 2組
        鶴谷 真緒:木更津総合高
52位 15.06(0.2) タイムレース【中学】 1組
        高須 菜花(1) 木更津太田中
53位 15.17(0.6) タイムレース【中学】 2組
        三山 珉志(1) 木更津太田中
54位 15.34(0.2) タイムレース【中学】 1組
        小塙 夏帆(1) 市原ちはら台南中
55位 15.35(0.4) タイムレース【中学】 4組
        庄司 花凛(1) 袖ケ浦長浦中
56位 15.44(0.2) タイムレース【中学】 1組
        中島 奏(2) 木更津太田中
57位 15.60(0.6) タイムレース【中学】 2組
        宮? 小梅(1) 市原五井中
58位 15.65(0.6) タイムレース 1組
        石田 かこ(1) 市原八幡高
58位 15.65(0.6) タイムレース【中学】 3組
        礒ケ谷 希美(1) 袖ケ浦長浦中
60位 16.01(0.2) タイムレース【中学】 1組
        相川 恵里佳(1) 木更津太田中
61位 16.34(0.2) タイムレース【中学】 1組
        松本 由奈(1) 木更津太田中
ランキング
1位 26.60(0.5) タイムレース 2組
        長尾 花音(2) 東海大附望洋高
2位 26.71(0.5) タイムレース 2組
        小石川 愛依(2) 東海大附望洋高
3位 27.53(0.2) 決勝【中学】
        斎藤 あかり(2) 市原五井中
4位 27.68(0.5) タイムレース 2組
        山本 愛子(2) 姉崎高
5位 28.01(0.5) タイムレース 2組
        込宮 凛(1) 姉崎高
5位 28.01(0.2) 決勝【中学】
        安西 樹珠(1) 君津中
7位 28.65(0.2) 決勝【中学】
        伊東 由晏(1) 袖ケ浦蔵波中
8位 28.77(0.5) タイムレース 2組
        古川 結愛(2) 大多喜高
9位 28.88(0.4) タイムレース 1組
        織本 理愛(1) 翔凛高
10位 28.90(0.4) タイムレース 1組
        佐久間 香希(1) 姉崎高
11位 29.40(0.4) タイムレース 1組
        安井 澪奈(3) 姉崎高
12位 30.21(0.4) タイムレース 1組
        白井 美羽(2) 志学館高
13位 31.97(0.4) タイムレース 1組
        伊井 綾野(1) 志学館高
ランキング
1位 62.32 タイムレース 2組
        竹内 愛萌(2) 長生高
2位 62.79 タイムレース 2組
        高品 花:君津高
3位 63.61 タイムレース 2組
        柳川 冴月:君津高
4位 65.94 タイムレース 2組
        斎藤 歌乃(1) 長生高
5位 67.63 タイムレース 2組
        山老 里帆(2) 長生高
6位 68.20 タイムレース 1組
        泉水 彩希(2) 姉崎高
7位 68.35 タイムレース 1組
        虎井 雛乃(1) 姉崎高
8位 75.23 タイムレース 1組
        境田 茂果(1) 姉崎高
9位 79.73 タイムレース 1組
        神谷 真琴(1) 志学館高
ランキング
1位 2.21.63 タイムレース【中学】 3組
        保坂 知穂(1) 市原五井中
2位 2.23.66 タイムレース 3組
        角田 萌奈:木更津総合高
3位 2.24.09 タイムレース【中学】 3組
        渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
4位 2.25.77 タイムレース【中学】 3組
        茂木 美涼(2) 市原五井中
5位 2.27.52 タイムレース【中学】 3組
        新倉 望華(1) 市原五井中
6位 2.28.14 タイムレース【中学】 3組
        伊藤 夏樹(1) 富津中
7位 2.28.38 タイムレース 3組
        山口 恋佳:君津高
8位 2.30.14 タイムレース 2組
        牛之浜 杏美:木更津総合高
9位 2.30.47 タイムレース【中学】 2組
        長峰 莉海南(2) 国分寺台西中
10位 2.30.66 タイムレース 2組
        小野寺 琳々:木更津総合高
11位 2.30.97 タイムレース 3組
        坪井 春奈(2) 姉崎高
12位 2.31.48 タイムレース 1組
        斎藤 一乃(1) 長生高
13位 2.32.10 タイムレース 2組
        宮崎 真衣:木更津総合高
14位 2.32.17 タイムレース 3組
        塩見 蘭:木更津総合高
15位 2.32.38 タイムレース 1組
        吉野 はな(1) 長生高
16位 2.33.32 タイムレース【中学】 3組
        上舞 彩心(1) 市原ちはら台南中
17位 2.35.12 タイムレース【中学】 2組
        宮川 彩希(2) 市原五井中
18位 2.36.75 タイムレース【中学】 2組
        日向 琉李(2) 君津周西中
19位 2.36.96 タイムレース 2組
        根本 真鈴(2) 姉崎高
20位 2.38.01 タイムレース【中学】 3組
        小峯 蘭(2) 勝浦中
21位 2.38.33 タイムレース 1組
        佐藤 綺蘭(1) 姉崎高
22位 2.40.06 タイムレース【中学】 2組
        岡野 夏鈴(1) 袖ケ浦蔵波中
23位 2.43.77 タイムレース【中学】 1組
        日向 珠加(1) 君津周西中
24位 2.44.48 タイムレース【中学】 2組
        和田 実日子(1) 袖ケ浦蔵波中
25位 2.44.87 タイムレース 1組
        長谷川 瑠海:木更津総合高
26位 2.44.97 タイムレース【中学】 2組
        小村 果歩(2) 市原五井中
27位 2.45.63 タイムレース【中学】 1組
        東 琴子(1) 君津周西南中
28位 2.47.34 タイムレース 2組
        服部 桜子(2) 京葉高
29位 2.47.68 タイムレース【中学】 1組
        山下 愛月(2) 木更津太田中
30位 2.53.54 タイムレース【中学】 1組
        田中 美月(1) 市原五井中
31位 2.54.92 タイムレース 1組
        森 日菜子:木更津総合高
32位 3.06.79 タイムレース【中学】 1組
        小野 咲彩(1) 市原ちはら台南中
33位 3.09.36 タイムレース【中学】 1組
        高山 心美(2) 木更津太田中
34位 3.23.59 タイムレース【中学】 1組
        須田 愛也(2) 木更津太田中
ランキング
1位 14.89(0.4) 決勝
        土屋 薫(2) 東海大附望洋高
2位 18.83(0.4) 決勝
        上地 藍夏(1) 市原八幡高
ランキング
1位 14.67(0.6) タイムレース 2組
        坂田 涼音(2) 木更津太田中
2位 15.49(0.6) タイムレース 2組
        林田 陽菜花(3) 市原ちはら台南中
3位 17.01(0.6) タイムレース 2組
        阿部 夏海(3) 御宿中
4位 17.80(0.3) タイムレース 1組
        米本 純奈(2) 御宿中
5位 18.01(0.6) タイムレース 2組
        野口 和奏(2) 市原ちはら台南中
6位 18.32(0.6) タイムレース 2組
        四戸 めい(2) 袖ケ浦昭和中
7位 19.01(0.3) タイムレース 1組
        錦織 優佳(1) 富津中
8位 19.63(0.3) タイムレース 1組
        中務 結衣(2) 木更津太田中
9位 19.71(0.3) タイムレース 1組
        川島 唯楓(1) 木更津太田中
10位 20.82(0.3) タイムレース 1組
        斎藤 綾(1) 木更津太田中
11位 21.55(0.3) タイムレース 1組
        滝田 伊織(1) 木更津太田中
ランキング
1位 48.99 決勝
       東海大附望洋高
2位 49.81 決勝
       東海大附望洋高
3位 51.77 決勝
       長生高
4位 52.97 タイムレース【中学】 2組
       ちはら台南中
5位 53.24 決勝
       君津高
6位 53.44 タイムレース【中学】 2組
       木更津太田中
7位 53.92 タイムレース【中学】 2組
       君津中
8位 53.99 タイムレース【中学】 2組
       市原五井中
9位 54.29 決勝
       姉崎高
10位 54.62 決勝
       姉崎高
11位 55.17 決勝
       志学館高
12位 56.44 タイムレース【中学】 1組
       ちはら台南中
13位 58.34 タイムレース【中学】 1組
       富津中
14位 58.40 タイムレース【中学】 1組
       木更津二中
15位 59.71 タイムレース【中学】 1組
       袖ケ浦長浦中
ランキング
1位 1.55 決勝
        鈴木 結花:木更津総合高
2位 1.45 決勝
        貝本 沙耶香(1) 安房高
3位 1.40 決勝
        森 芽依:木更津総合高
3位 1.40 決勝
        玉野 汐夏(1) 東海大附望洋高
5位 1.35 決勝
        茂 咲良(1) 長生高
5位 1.35 決勝【中学】
        牧野 結彩(1) 木更津太田中
7位 1.30 決勝【中学】
        樫田 美優(2) 市原五井中
8位 1.25 決勝【中学】
        杉山 愛実(1) 木更津太田中
9位 1.20 決勝【中学】
        上松 瑠那(1) 館山中
9位 1.20 決勝【中学】
        和田 咲(2) 館山中
11位 1.15 決勝【中学】
        佐々木 優奈(2) 君津中
ランキング
1位 5.40(0.9) 決勝
        山本 澪:君津高
2位 5.19(1.0) 決勝
        斎藤 萌(2) 東海大附望洋高
3位 4.89(1.6) 決勝
        尾倉 帆香(2) 姉崎高
4位 4.70(1.3) 決勝
        大塚 千優:君津高
5位 4.66(1.1) 決勝
        松本 詩生(2) 東海大附望洋高
6位 4.57(0.7) 決勝
        中薗 星菜(2) 姉崎高
7位 4.47(1.7) 決勝【中学】
        高橋 まりな(2) 君津中
8位 4.46(1.5) 決勝【中学】
        小野 啓里(2) 君津周西中
9位 4.42(1.0) 決勝【中学】
        山崎 いろ花(2) 市原五井中
10位 4.36(1.6) 決勝【中学】
        菅野 姫愛花(2) 木更津太田中
11位 4.24(0.2) 決勝【中学】
        佐瀬 梨亜菜(2) 勝浦中
12位 4.13(1.9) 決勝【中学】
        高梨 紗(1) 君津中
13位 4.04(0.4) 決勝【中学】
        佐々木 椛月(1) 市原五井中
14位 4.01(0.9) 決勝【中学】
        佐々木 風花(2) 茂原南中
15位 3.80(1.5) 決勝【中学】
        中務 藍理(2) 木更津太田中
16位 3.74(1.2) 決勝【中学】
        国吉 咲花(1) 富津中
16位 3.74(1.0) 決勝【中学】
        西田 みさき(2) 木更津太田中
18位 3.60(0.7) 決勝【中学】
        益田 凛(2) 市原ちはら台南中
19位 3.58(0.7) 決勝【中学】
        黒田 千尋(1) 木更津太田中
20位 3.54(1.1) 決勝【中学】
        渡辺 絢音(1) 君津周西南中
21位 3.44(1.5) 決勝【中学】
        山崎 美潤(1) 木更津太田中
22位 3.42(1.0) 決勝【中学】
        吉田 彩桜(1) 木更津二中
23位 3.26(1.1) 決勝【中学】
        間殿 綾美(2) 市原ちはら台南中
24位 3.23(0.7) 決勝【中学】
        高品 和花(1) 袖ケ浦長浦中
ランキング
1位 8.15 決勝【中学】
        瀧沢 紗季(2) 市原五井中
2位 7.84 決勝
        浅沼 芹香(2) 安房高
3位 7.67 決勝【中学】
        森本 楓香(2) 富津中
4位 7.21 決勝【中学】
        渡辺 杏莉(2) 館山中
5位 7.05 決勝【中学】
        山田 琉月(2) 富津中
6位 6.96 決勝【中学】
        曽根 凛子(2) 館山中
7位 6.63 決勝【中学】
        清水 花咲(1) 館山中
8位 6.17 決勝【中学】
        鳥海 優奈(2) 木更津太田中
9位 5.77 決勝【中学】
        宗政 侑那(1) 上総小櫃中
10位 5.76 決勝【中学】
        石井 千尋(2) 木更津太田中

フォローする