石川県能登ジュニア陸上競技大会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、石川県能登ジュニア陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

石川県能登ジュニア陸上競技大会

会場:七尾市城山陸上競技場
開催日:2021年11月14日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list

石川県能登ジュニア陸上競技大会

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.1)
1位 13.75 寺西 幸心(2) 七尾中
2位 14.03 石田 祐仁(1) 鵬学園高
3位 15.46 長浦 蓮太(2) 七尾中
4位 15.90 葉佐 仁太郎(1) 羽咋中
5位 17.28 末平 晃太(1) 羽咋中
6位 18.17 川上 敦史(1) 穴水中
決勝 2組 (0.2)
1位 14.17 荒川 瞬弥(1) 宝達中
2位 14.27 手取屋 真之助(1) 輪島中
3位 14.33 柴田 俊太郎(1) 七尾中
4位 14.81 千田 晴貴(1) 七尾中
5位 15.07 団子石 悠太(1) 珠洲緑丘中
6位 15.16 山下 快琉(2) 宝達中
決勝 3組 (1.2)
1位 13.72 春山京士朗(1) 七尾中
2位 14.17 北山 里空(1) 羽咋中
3位 14.27 上谷内 悠斗(1) 七尾中
4位 14.44 西 颯斗(1) 羽咋中
5位 14.48 高島 海翔(1) 中能登中
6位 14.58 中田 悠仁(1) 宝達中
7位 14.59 石川 空海(1) 羽咋中
決勝 4組 (2.3)
1位 13.70 亀井 宥利(1) 中能登中
2位 14.09 中江 玄(1) 宝達中
3位 14.27 岩本 遼(1) 中能登中
4位 14.31 山口 輝(1) 珠洲緑丘中
5位 14.55 山崎 凰希(1) 穴水中
6位 15.38 堀端 倖和(1) 七尾東部中
決勝 5組 (2.1)
1位 13.03 竹原 正志郎(2) 宝達中
2位 13.12 田端 陽琉(1) 七尾中
3位 13.55 畠 祐太郎(2) 中能登中
3位 13.55 橋本 侑大(1) 珠洲緑丘中
5位 13.61 瓶子 蓮人(2) 珠洲緑丘中
6位 13.68 平田 光(1) 七尾中
7位 13.76 瓶子 大輔(2) 珠洲緑丘中
決勝 6組 (1.0)
1位 12.59 川村 亮太(1) 志賀ジュニア中
2位 13.10 道貫 龍希(2) 穴水中
3位 13.28 干場 勇旺(2) 珠洲緑丘中
4位 13.35 平田 颯太(2) 中能登中
5位 13.39 村山 昂輝(2) 志賀中
6位 13.42 村上 和治(1) 宝達中
7位 13.49 浜野 絢也(2) 珠洲緑丘中
8位 13.53 笠間 政成(2) 志賀中
決勝 7組 (2.1)
1位 12.60 相上 仁志(2) 輪島中
2位 12.73 山本 望水(1) 羽咋高
3位 13.01 南部 悠利(1) 七尾東部中
4位 13.02 平田 悠太(2) 中能登中
5位 13.13 前多 絢斗(1) 七尾東部中
6位 13.26 山田 悠陽(2) 宝達中
7位 13.29 堀端 然(2) 七尾東部中
決勝 8組 (1.5)
1位 12.81 長谷 佑輔(1) 七尾中
2位 12.85 岩根 光優(2) 宝達中
3位 12.91 大葭原 碧(2) 七尾東部中
4位 12.93 浅田 昌俊(1) 穴水高
5位 13.01 森多 琉玖(2) 羽咋中
6位 13.03 船本 翔大(3) 輪島JAC
決勝 9組 (1.9)
1位 12.29 井上 輝心(2) 穴水中
2位 12.61 橋本 頼弥(1) 中能登中
3位 12.70 服部 翔太(2) 中能登中
4位 12.79 本井 蒼空(2) 飯田高
5位 12.82 福浦 翔太(1) 鵬学園高
6位 12.84 沢田 颯翔(2) 宝達中
7位 12.99 奥矢 教介(2) 羽咋高
決勝 10組 (1.7)
1位 12.23 川端 健斗(1) 七尾高
2位 12.33 宮川 空楽(2) 七尾高
3位 12.36 表 涼太(1) 七尾東雲高
4位 12.44 大沢 善央:鹿島AC
5位 12.46 山下 裕己(1) 輪島高
6位 12.56 浜井 崇翔(1) 日本航空高石川
7位 12.60 森本 大裕(1) 羽咋高
8位 12.91 高島 大空(2) 中能登中
決勝 11組 (1.8)
1位 11.93 長田 颯志(1) 七尾高
2位 11.97 鳴瀬 由大(1) 飯田高
3位 12.03 寺西 春太郎(2) 七尾東雲高
4位 12.06 細川 大智(1) 羽咋高
5位 12.09 岩下 蓮(2) 穴水高
6位 12.12 上野 雄生(3) 輪島JAC
7位 12.12 太田 義信(2) 七尾高
8位 12.21 六田 慎平(2) 日本航空高石川
決勝 12組 (1.5)
1位 11.38 橋本 峰之:TOSEC24
2位 11.70 中田 健太:健やかランニング倶楽部
3位 11.78 西田 智基(1) 七尾東雲高
4位 11.80 恒川 春道(1) 鵬学園高
5位 11.93 宮川 晃世(2) 中能登中
6位 12.09 浅井龍之介(3) 輪島JAC
決勝 13組 (0.7)
1位 11.13 大工 達也:RCN
2位 11.24 新田 響(1) 輪島高
3位 11.26 水内 大祐:ツエーゲン金沢RC
4位 11.35 木下 淑仁(2) 輪島中
5位 11.36 砂子昂一郎(2) 日本航空高石川
6位 11.46 三柳 遥暉(1) 鵬学園高
7位 11.76 権左 真慧(2) 飯田高
決勝【小学】 1組 (0.5)
1位 18.02 橋本 侑弥(2) 鹿島AC
2位 18.18 近江 陽仁(2) 鹿島AC
3位 18.74 北谷内 啓介(1) 城山AC
4位 18.75 林 青樹(1) NASPO
5位 19.07 水口 直士(1) NASPO
6位 19.38 毛利 輝志(1) NASPO
決勝【小学】 2組 (1.2)
1位 16.38 星場 陸亨(4) 志賀ジュニア小
2位 16.59 孫田 倖希(5) 志賀ジュニア小
3位 16.60 川田 望夢(4) NASPO
4位 17.70 平上 愛慈(3) 輪島JAC
5位 17.70 川畑 蓮(4) 志賀ジュニア小
6位 18.15 打越 統也(2) 鹿島AC
7位 18.38 藤井 亮成(4) ノトアフィットネスクラブ小
8位 18.54 若狭 羅人(2) 鹿島AC
決勝【小学】 3組 (0.4)
1位 15.77 中島 唯月(5) 輪島JAC
2位 15.93 大沢 功央(4) 鹿島AC
3位 16.00 谷内 陽人(6) 城山AC
4位 16.05 打越 健琉(4) 鹿島AC
5位 16.05 三野 央人(6) 城山AC
6位 16.19 塚林 快斗(4) NASPO
7位 16.32 小田 雄斗(6) 城山AC
8位 16.42 左藤 智久(4) NASPO
決勝【小学】 4組 (-1.6)
1位 14.57 谷 創太(5) 鹿島AC
2位 14.73 古川 創涼(4) 鹿島AC
3位 14.81 大森 友敬(6) 城山AC
4位 15.03 赤坂 直人(6) 城山AC
5位 15.29 浜高 一郎(6) 輪島JAC
6位 15.53 政氏 壱心(5) 志賀ジュニア小
7位 15.60 山口 透磨(5) 志賀ジュニア小
8位 16.46 孫田 悠希(5) 志賀ジュニア小
決勝【小学】 5組 (-1.2)
1位 13.32 宮川 瑛士(6) 鹿島AC
2位 13.70 坂本 晃規(6) NASPO
3位 14.20 中本 大幹(6) 志賀ジュニア小
4位 14.32 山辺 怜央(6) 鹿島AC
5位 14.49 加川 翔(5) 輪島JAC
6位 14.55 紺谷 青流(6) 輪島JAC
7位 14.95 大沢 奏央(4) 鹿島AC
8位 15.26 稲垣 凪人(5) 志賀ジュニア小
決勝 1組 (0.7)
1位 24.00 浦野 遥翔(2) 飯田高
2位 24.11 権左 真慧(2) 飯田高
3位 28.32 瓶子 蓮人(2) 珠洲緑丘中
4位 29.40 松本 悠慎(1) 宝達中
5位 30.23 橋本 侑大(1) 珠洲緑丘中
6位 30.31 山崎 凰希(1) 穴水中
7位 32.50 団子石 悠太(1) 珠洲緑丘中
決勝 2組 (1.6)
1位 25.75 服部 翔太(2) 中能登中
2位 27.15 干場 勇旺(2) 珠洲緑丘中
3位 27.31 田端 陽琉(1) 七尾中
4位 27.66 春山 京士朗(1) 七尾中
5位 27.98 浜野 絢也(2) 珠洲緑丘中
6位 28.46 瓶子 大輔(2) 珠洲緑丘中
決勝 3組 (1.9)
1位 23.93 砂子 昂一郎(2) 日本航空高石川
2位 25.97 浜野 拓弥(2) 宝達中
3位 26.79 沢田 颯翔(2) 宝達中
決勝 4組 (1.2)
1位 24.58 長田 颯志(1) 七尾高
2位 25.23 鳴瀬 由大(1) 飯田高
3位 25.73 多々見 蓮(2) 羽咋中
4位 25.87 井上 輝心(2) 穴水中
5位 26.02 長谷 佑輔(1) 七尾中
6位 26.16 橋本 頼弥(1) 中能登中
7位 26.41 岩根 光優(2) 宝達中
8位 26.64 福浦 翔太(1) 鵬学園高
決勝 5組 (2.2)
1位 22.63 大工 達也:RCN
2位 22.94 木下 淑仁(2) 輪島中
3位 23.17 新田 響(1) 輪島高
4位 24.33 高野 修(2) 日本航空高石川
5位 24.47 西田 智基(1) 七尾東雲高
6位 24.59 浅井 光太郎(1) 輪島高
7位 24.64 宮川 晃世(2) 中能登中
決勝 1組
1位 62.82 村上 和治(1) 宝達中
2位 64.97 辻 孝夫:ノトアフィットネスクラブ
3位 67.47 権元 颯(1) 珠洲緑丘中
4位 68.53 荒川 瞬弥(1) 宝達中
決勝 2組
1位 54.56 高野 修(2) 日本航空高石川
2位 58.56 山下 裕己(1) 輪島高
3位 60.26 岡本 碧斗(2) 中能登中
4位 61.66 今村 遼太郎(1) 七尾高
5位 61.74 本井 蒼空(2) 飯田高
6位 63.69 佐野 敬一(1) 七尾高
決勝 3組
1位 48.81 三柳 遥暉(1) 鵬学園高
2位 54.87 岩野 歩夢(2) 羽咋工高
3位 56.10 表 涼太(1) 七尾東雲高
4位 57.99 柳森 遥斗(1) 羽咋工高
決勝 1組
1位 2.09.70 鶴竹 優太(1) 輪島高
2位 2.19.32 古沢 直(1) 羽咋高
3位 2.33.85 中江 玄(1) 宝達中
4位 2.35.65 喜作 玲矢(2) 鹿西高
5位 2.40.51 今井 柊志(2) 輪島中
6位 2.55.34 直川 偉洸(1) 珠洲緑丘中
決勝 2組
1位 2.20.51 小池 凌太(3) 七尾中
2位 2.24.40 堀井 敬悟(1) 輪島中
3位 2.27.16 谷内 陸斗(2) 輪島中
4位 2.28.91 道下 海斗(1) 中能登中
5位 2.40.94 権元 颯(1) 珠洲緑丘中
6位 2.41.89 中野 佑飛(1) 輪島高
決勝 3組
1位 2.07.96 西村 彰馬(1) 七尾高
2位 2.08.36 浅野 歩(2) 七尾高
3位 2.10.91 浜野 拓弥(2) 宝達中
4位 2.13.04 張原 出帆(1) 鹿西高
5位 2.14.47 新谷 咲弥(2) 羽咋工高
6位 2.16.43 岡本 碧斗(2) 中能登中
決勝 1組
1位 4.42.31 西村 彰範:中能登AC
2位 4.54.41 張原 出帆(1) 鹿西高
3位 4.57.54 道下 海斗(1) 中能登中
4位 5.00.41 大町 陽輝(1) 飯田高
5位 5.05.22 尾崎 翼(1) 日本航空高石川
6位 5.15.36 辻口 侑汰(1) 羽咋高
7位 5.17.00 坂本 伊織(1) 穴水中
8位 5.18.11 前出 渉太(2) 志賀中
9位 5.28.47 谷内 陸斗(2) 輪島中
10位 5.29.04 今井 柊志(2) 輪島中
11位 5.39.16 正木 史也(2) 能登高
12位 5.44.39 万亀 治星(2) 輪島中
決勝 2組
1位 4.22.19 酒井 崇史(1) 中能登中
2位 4.25.73 野口 清心(2) 羽咋高
3位 4.26.61 白井 新大(3) 七尾中
4位 4.36.41 新野 琉壱(3) 七尾中
5位 4.37.34 中村 怜勇(1) 日本航空高石川
6位 4.39.36 杉井 淳人(1) 羽咋高
7位 4.42.25 薮 秀斗(2) 飯田高
8位 4.48.27 松本 崇史(1) 七尾高
9位 4.49.63 岡田 響太(2) 能登高
10位 4.55.35 相上 仁志(2) 輪島中
11位 4.55.59 堀井 敬悟(1) 輪島中
12位 4.59.31 道貫 龍希(2) 穴水中
13位 5.07.83 山本 颯樹(1) 輪島中
決勝【小学】
1位 4.54.95 川森 獅月(5) 城山AC
2位 4.56.60 若狭 怜士(6) 鹿島AC
3位 4.57.46 赤坂 直人(6) 城山AC
4位 4.59.45 酒井 琉史(5) 鹿島AC
5位 5.09.92 小池 晴斗(5) 城山AC
6位 5.14.91 福岡 朝陽(6) 山王小
7位 5.17.59 大森 友敬(6) 城山AC
8位 5.18.30 野崎 慶(5) 城山AC
9位 5.28.68 釜野 航多(5) 城山AC
10位 5.29.80 谷内 陽人(6) 城山AC
11位 5.30.04 道貫 響希(5) 輪島JAC
12位 5.35.97 小田 雄斗(6) 城山AC
13位 5.42.02 石本 竜大(4) 城山AC
14位 5.44.16 西村 悠雅(4) 鹿島AC
15位 5.48.30 北谷内 康介(4) 城山AC
16位 5.50.66 赤坂 真人(4) 城山AC
17位 5.59.38 三野 央人(6) 城山AC
18位 6.03.97 勝木 千皓(4) 城山AC
決勝
1位 8.47.46 井上 朋哉(2) 中能登中
2位 8.49.46 一花 建:ジュピターRC
3位 8.49.76 野崎 健太朗(3) 七尾中
4位 9.27.47 吉田 光希(2) 中能登中
5位 9.37.14 伊駒 快介(1) 中能登中
6位 9.44.67 豊島 楓也(3) 七尾中
7位 9.47.57 山本 優喜(2) 輪島高
8位 9.48.17 津田 万里(2) 七尾中
9位 9.59.41 谷内 雄亮:ジュピターRC
10位 10.02.14 川上 宇宙(2) 七尾中
11位 10.04.09 島田 凌(2) 中能登中
12位 10.06.63 塩木 大貴(2) 輪島高
13位 10.32.84 大坪 奏太(1) 輪島高
14位 10.38.41 島崎 絆(2) 中能登中
16位 10.50.61 豊島 颯斗(1) 七尾中
17位 11.15.89 坂井 栄寿(1) 中能登中
18位 11.59.23 雲谷 悠大(1) 穴水中
決勝
1位 15.44.84 一花 建:ジュピターRC
2位 18.02.71 松野 陸(1) 七尾高
3位 18.26.74 川端 健斗(1) 七尾高
4位 18.42.18 大矢 絢斗(2) 羽咋工高
決勝 (1.5)
1位 15.89 小林 公輝(1) 穴水高
2位 17.65 高野 航汰(2) 七尾東雲高
3位 18.53 元平 優仁(1) 鵬学園高
4位 18.68 一二三 奎明(2) 穴水高
決勝 (1.2)
1位 20.43 平田 悠太(2) 中能登中
2位 21.02 畠 祐太郎(2) 中能登中
3位 21.89 山下 快琉(2) 宝達中
4位 23.62 山口 輝(1) 珠洲緑丘中
5位 28.06 直川 偉洸(1) 珠洲緑丘中
決勝
1位 58.76 堂前 達也:金沢AC
2位 59.50 高野 航汰(2) 七尾東雲高
決勝
1位 14.06.06 山本 優喜(2) 輪島高
2位 14.36.66 塩木 大貴(2) 輪島高
決勝
1位 1.90 向永 武琉(2) 鵬学園高
2位 1.75 本田 大騎(1) 鹿西高
3位 1.65 小林 公輝(1) 穴水高
3位 1.65 前出 光輝(2) 羽咋工高
5位 1.55 元平 優仁(1) 鵬学園高
6位 1.25 葉佐 仁太郎(1) 羽咋中
決勝【小学】
1位 1.24 中本 大幹(6) 志賀ジュニア小
2位 1.21 釜野 航多(5) 城山AC
3位 1.18 石本 竜大(4) 城山AC
決勝
1位 6.11 (0.7) 吉本 洸希(2) 羽咋高
2位 5.87 (1.3) 本田 大騎(1) 鹿西高
3位 5.27 (0.2) 恒川 春道(1) 鵬学園高
4位 5.26 (0.6) 森本 大裕(1) 羽咋高
5位 5.21 (-0.8) 奥矢 教介(2) 羽咋高
6位 5.17 (1.1) 山田 悠陽(2) 宝達中
7位 5.06 (1.1) 多々見 蓮(2) 羽咋中
8位 4.94 (1.0) 堀端 然(2) 七尾東部中
9位 4.91 (1.3) 平田 颯太(2) 中能登中
10位 4.76 (-1.0) 高島 大空(2) 中能登中
11位 4.58 (0.4) 平田 光(1) 七尾中
12位 4.43 (1.1) 森多 琉玖(2) 羽咋中
13位 4.42 (0.5) 西 颯斗(1) 羽咋中
14位 4.20 (-0.2) 上谷内 悠斗(1) 七尾中
14位 4.20 (0.9) 中田 悠仁(1) 宝達中
16位 4.16 (0.9) 北山 里空(1) 羽咋中
17位 3.96 (1.7) 千田 晴貴(1) 七尾中
18位 3.88 (-0.4) 柴田 俊太郎(1) 七尾中
19位 3.67 (-0.7) 石川 空海(1) 羽咋中
20位 3.23 (0.7) 万年 信行(2) 志賀中
21位 2.80 (0.5) 末平 晃太(1) 羽咋中
決勝【小学】
1位 4.11 (-0.3) 浜高 一郎(6) 輪島JAC
2位 4.07 (-0.6) 佐味 勇虎(6) NASPO
3位 4.00 (-0.2) 川森 獅月(5) 城山AC
4位 3.92 (-0.2) 加川 翔(5) 輪島JAC
5位 3.74 (-0.7) 山口 透磨(5) 志賀ジュニア小
6位 3.60 (0.0) 小池 晴斗(5) 城山AC
7位 3.48 (-0.4) 藤 琉進(5) NASPO
8位 3.41 (-0.6) 政氏 壱心(5) 志賀ジュニア小
9位 3.33 (0.0) 松柳 初基(4) NASPO
10位 3.29 (-0.4) 中島 唯月(5) 輪島JAC
11位 3.11 (0.3) 赤坂 真人(4) 城山AC
12位 2.97 (-0.2) 川田 望夢(4) NASPO
13位 2.92 (-0.3) 石川 蓮(5) 志賀ジュニア小
14位 2.43 (0.6) 平上 愛慈(3) 輪島JAC
決勝
1位 12.63 (1.0) 柳森 絢斗(2) 羽咋工高
2位 12.40 (0.9) 向永 武琉(2) 鵬学園高
3位 12.18 (0.7) 吉本 洸希(2) 羽咋高
決勝
1位 11.17 青木 朋矢(2) 鵬学園高
2位 11.08 岡崎 颯太郎(2) 羽咋工高
3位 10.31 本谷 謙治(2) 飯田高
4位 8.16 大星 宏貴(2) 鵬学園高
5位 7.78 中谷 考耶(2) 能登高
6位 7.07 石田 祐仁(1) 鵬学園高
決勝【中1】
1位 9.17 山本 颯樹(1) 輪島中
2位 7.07 松本 悠慎(1) 宝達中
3位 6.53 手取屋 真之助(1) 輪島中
4位 5.76 川端 勇胤(1) 輪島中
5位 4.81 山口 遼太朗(1) 中能登中
決勝【中学】
1位 10.88 寺西 幸心(2) 七尾中
2位 9.42 長浦 蓮太(2) 七尾中
3位 8.48 竹原 正志郎(2) 宝達中
決勝
1位 30.02 本谷 謙治(2) 飯田高
2位 28.11 山口 颯斗(2) 七尾東雲高
3位 27.34 永江 隆和(2) 鹿西高
4位 26.72 宮田 爽羽(2) 鹿西高
5位 26.65 浜田 匠(1) 七尾東雲高
6位 23.66 堀内 鼓太(2) 能登高
7位 15.62 中谷 考耶(2) 能登高
8位 14.09 真吉 孝明(1) 飯田高
決勝
1位 41.11 山口 颯斗(2) 七尾東雲高
2位 35.60 浜田 匠(1) 七尾東雲高
3位 34.64 永江 隆和(2) 鹿西高
4位 25.81 堀内 鼓太(2) 能登高
5位 20.61 青地 貴大(1) 七尾高
6位 18.94 屋敷 風輝(2) 七尾高
決勝
1位 22.01 川端 勇胤(1) 輪島中
決勝
1位 38.08 石川 蓮(5) 志賀ジュニア小
2位 35.27 野崎 慶(5) 城山AC
3位 32.93 松柳 初基(4) NASPO
4位 32.70 北谷内 康介(4) 城山AC
決勝
1位 62.44 山口 文武:ツエーゲン金沢RC
2位 49.86 中田 健太:健やかランニング倶楽部
決勝【高校】
1位 50.95 青木 朋矢(2) 鵬学園高
2位 46.36 浦野 遥翔(2) 飯田高
3位 45.21 大星 宏貴(2) 鵬学園高
4位 39.18 寺西 春太郎(2) 七尾東雲高
5位 38.17 田口 蒼大(2) 羽咋工高
6位 36.00 江下 優真(2) 羽咋工高
7位 34.09 一二三 奎明(2) 穴水高
8位 29.39 屋敷 風輝(2) 七尾高
9位 26.65 奥田 大智(2) 羽咋工高
10位 26.24 岩下 蓮(2) 穴水高
11位 25.17 真吉 孝明(1) 飯田高
12位 25.13 古沢 直(1) 羽咋高
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.5)
1位 15.71 脇内 陽愛(1) 七尾東部中
2位 15.98 三盃 慧里子(1) 珠洲緑丘中
3位 16.08 岡平 ゆうな(1) 柳田中
4位 16.46 中村 梓(2) 柳田中
5位 16.47 森多 愛海(1) 羽咋中
6位 16.48 鳴瀬 美月(1) 柳田中
7位 16.69 田尻 菜々(2) 柳田中
8位 17.08 坂口 恵(1) 珠洲緑丘中
決勝 2組 (1.8)
1位 15.24 天野 結梨(2) 七尾中
2位 15.29 上浜 心桜(2) 輪島中
3位 15.75 大畠 和香(1) 中能登中
4位 15.75 久司 菜々実(2) 志賀中
5位 15.82 沢田 優奈(1) 七尾高
6位 16.03 梶 愛海(2) 珠洲緑丘中
7位 16.86 岩波 和紗(2) 輪島中
決勝 3組 (1.7)
1位 14.70 加治 明莉(1) 輪島高
2位 14.94 苗代 凌(2) 穴水中
3位 15.16 近江 芽依(1) 中能登中
4位 15.23 松江 珠里(1) 七尾中
5位 15.41 鈴木 楓(1) 羽咋中
6位 15.51 瓶子 莉緒(2) 珠洲緑丘中
7位 15.64 炭谷 彩音(2) 輪島中
8位 15.76 漆原 陽菜(2) 中能登中
決勝 4組 (2.7)
1位 14.46 浅山 心花(2) 珠洲緑丘中
2位 14.70 山崎 こはる(2) 中能登中
3位 14.74 新江 琉夏(2) 中能登中
4位 14.91 土田 紗愛(1) 七尾東部中
5位 15.17 古畑 渚(1) 珠洲緑丘中
6位 15.18 清水 愛悠(1) 羽咋中
7位 15.40 北嶋 叶依(1) 羽咋中
決勝 5組 (-0.2)
1位 14.45 立川 綾音(2) 七尾中
2位 14.53 得能 綾夏(1) 七尾高
3位 14.65 原 聖奈(2) 中能登中
4位 14.75 政氏 玲音(2) 志賀中
5位 14.86 山田 彩瑞(2) 七尾中
6位 15.11 水口 百花(2) 穴水中
決勝 6組 (1.0)
1位 14.25 野口 心愛(2) 羽咋中
2位 14.32 大西 彩愛(1) 穴水中
3位 14.42 矢田 栞音(1) 七尾東部中
4位 14.49 宮下 ひかる(2) 輪島中
5位 14.61 田中 一華(1) 七尾中
6位 14.85 神前 愛実(1) 七尾東雲高
7位 14.92 背戸 彩華(2) 能登高
決勝 7組 (-1.1)
1位 14.03 中山 この葉(2) 七尾東部中
2位 14.04 橋本 さくら(2) 穴水中
3位 14.06 川上 春菜:日本海倶楽部
4位 14.08 清水 楓来(2) 七尾東部中
5位 14.15 桶田 果歩(2) 珠洲緑丘中
6位 14.26 浜高 百恵(2) 輪島中
7位 14.53 藤岡 未紗(1) 鹿西高
8位 14.57 毛利 彩音(2) 中能登中
決勝 8組 (1.2)
1位 14.01 真脇 心(2) 珠洲緑丘中
2位 14.02 松本 紗弥(2) 志賀中
3位 14.15 小林 千鶴(2) 穴水中
3位 14.15 石垣 凛(1) 鹿西高
5位 14.16 竹中 乃愛(1) 鵬学園高
6位 14.20 坂口 心月(2) 七尾東部中
7位 14.44 岡田 美星(2) 志賀中
8位 14.49 三柳 凛乃(1) 穴水中
決勝 9組 (1.6)
1位 12.60 蔵谷 未空(2) 鵬学園高
2位 13.25 池野 ケイラ文(1) 七尾高
3位 13.75 室屋 里愛(2) 七尾東部中
4位 13.78 塩木 優貴乃(2) 羽咋中
5位 14.05 高 こゆき(2) 穴水中
6位 14.44 松下 麗奈(1) 輪島高
決勝【小学】 1組 (0.3)
1位 18.12 林 由葵(5) NASPO
2位 18.78 道貫 瑞希(2) 輪島JAC
3位 19.80 大久保 可奈(2) 輪島JAC
4位 20.64 川村 菜穂(2) 志賀ジュニア小
5位 20.69 山本 美里(1) 輪島JAC
6位 21.52 正武田 茉織(2) 輪島JAC
7位 23.90 樋爪 葵(1) ノトアフィットネスクラブ小
決勝【小学】 2組 (0.9)
1位 16.96 川村 美月(4) 志賀ジュニア小
2位 17.10 鳥毛 柑那(5) NASPO
3位 17.82 矢田 希乃羽(4) NASPO
4位 17.90 高木 咲良(3) NASPO
5位 18.01 小田 瑳保(3) NASPO
6位 18.08 小此内 彩(4) NASPO
7位 18.09 神尾 幸歩(4) 志賀ジュニア小
決勝【小学】 3組 (-1.4)
1位 15.72 寺門 美咲(6) 志賀ジュニア小
2位 16.43 黒崎 ゆうわ(5) 城山AC
3位 16.48 北野 絵理奈(5) NASPO
4位 16.80 北岡 心花(4) 志賀ジュニア小
5位 17.69 森 結彩(5) NASPO
6位 17.75 加川 澪(3) 輪島JAC
7位 17.78 平上 美音(4) 輪島JAC
決勝【小学】 4組 (-0.4)
1位 15.49 天井 葉月(6) 城山AC
2位 15.63 寺井 美鈴(5) 城山AC
3位 15.94 舘島 紗菜(6) 城山AC
4位 15.95 千田 雛詩(6) 城山AC
5位 16.10 舟山 莉子(4) 志賀ジュニア小
6位 16.47 受川 心咲(5) NASPO
7位 16.66 岩坂 嘉子(3) 輪島JAC
決勝【小学】 5組 (-0.4)
1位 13.40 船本 美優(6) 輪島JAC
2位 14.92 佐竹 美洸(6) NASPO
3位 14.96 相上 真輝(6) 輪島JAC
4位 15.14 畠中 羽姫(5) NASPO
5位 15.24 渋洞 綾里(5) 輪島JAC
6位 15.51 竹田 朱那(4) 石崎小
7位 15.60 山口 由珠(6) NASPO
決勝 1組 (1.1)
1位 31.43 山田 彩瑞(2) 七尾中
2位 31.53 田中 一華(1) 七尾中
3位 31.73 松江 珠里(1) 七尾中
4位 33.26 鈴木 楓(1) 羽咋中
5位 33.85 山崎 葵(1) 羽咋中
6位 35.08 藤瀬 美桜(1) 珠洲緑丘中
7位 36.85 坂口 恵(1) 珠洲緑丘中
決勝 2組 (1.5)
1位 30.20 橋本 さくら(2) 穴水中
2位 31.70 北嶋 叶依(1) 羽咋中
3位 32.12 瓶子 莉緒(2) 珠洲緑丘中
4位 32.20 清水 愛悠(1) 羽咋中
5位 32.30 東出 真穂(1) 珠洲緑丘中
6位 32.31 水口 百花(2) 穴水中
7位 32.57 松本 愛菜(1) 羽咋中
決勝 3組 (0.7)
1位 29.68 野口 心愛(2) 羽咋中
2位 29.98 立川 綾音(2) 七尾中
3位 30.65 桶田 果歩(2) 珠洲緑丘中
4位 31.04 宮下 ひかる(2) 輪島中
5位 31.15 新江 琉夏(2) 中能登中
6位 31.53 背戸 彩華(2) 能登高
決勝 4組 (-1.1)
1位 28.97 高 こゆき(2) 穴水中
2位 29.61 小林 千鶴(2) 穴水中
3位 29.66 塩木 優貴乃(2) 羽咋中
4位 29.71 川上 春菜:日本海倶楽部
5位 30.14 浜高 百恵(2) 輪島中
6位 30.48 大野 未羽(2) 中能登中
7位 30.89 毛利 彩音(2) 中能登中
決勝 5組 (0.4)
1位 25.96 蔵谷 未空(2) 鵬学園高
2位 26.65 宮川 璃子(1) 鵬学園高
3位 28.87 室屋 里愛(2) 七尾東部中
4位 29.09 堀田 こころ(2) 羽咋中
5位 29.51 真脇 心(2) 珠洲緑丘中
6位 30.35 藤沢 穂香(2) 中能登中
決勝
1位 59.68 星場 麗羽(2) 鵬学園高
2位 60.14 宮川 璃子(1) 鵬学園高
3位 65.89 竹中 乃愛(1) 鵬学園高
4位 67.53 新野 莉璃(1) 鵬学園高
決勝 1組
1位 2.47.14 天野 結梨(2) 七尾中
2位 2.54.33 炭谷 彩音(2) 輪島中
3位 2.57.38 東出 真穂(1) 珠洲緑丘中
4位 2.57.87 藤 愛琉(1) 七尾中
5位 3.00.12 藤瀬 美桜(1) 珠洲緑丘中
決勝 2組
1位 2.37.37 甲田 悠莉(1) 羽咋高
2位 2.40.48 倉島 妃鞠(2) 志賀中
3位 2.42.99 増田 若菜(1) 中能登中
4位 2.45.98 松本 愛菜(1) 羽咋中
5位 2.48.06 山崎 葵(1) 羽咋中
決勝 3組
1位 2.22.43 沢井 夢子(2) 中能登中
2位 2.27.26 福井 悠妃(1) 中能登中
3位 2.27.84 垣田 奏(3) 七尾中
4位 2.31.57 堀田 こころ(2) 羽咋中
5位 2.31.64 大野 未羽(2) 中能登中
6位 2.32.58 安中 颯花(2) 羽咋中
決勝
1位 4.52.73 津田 千空(3) 七尾中
2位 4.53.93 西住 萌(3) 七尾中
3位 4.54.78 永本 聖奈(2) 中能登中
4位 4.58.39 新野 莉璃(1) 鵬学園高
5位 4.59.40 川上 優香(3) 七尾中
6位 5.02.57 福井 悠妃(1) 中能登中
7位 5.04.01 前浜 来瞳(2) 七尾中
8位 5.14.26 中村 莉望(2) 志賀中
9位 5.40.26 増田 若菜(1) 中能登中
10位 5.48.20 古畑 渚(1) 珠洲緑丘中
11位 5.49.35 泉 桃香(2) 穴水高
12位 6.00.96 中村 玲心(1) 志賀中
13位 6.26.06 岩波 和紗(2) 輪島中
決勝【小学】
1位 5.54.14 西田 つばさ(5) 城山AC
2位 6.01.71 中田 来夢(5) 城山AC
3位 6.22.23 小崎 愛結花(3) 城山AC
決勝
1位 10.50.25 杉原 陽色(3) 七尾中
決勝 (1.1)
1位 14.30 万年 唯(6) 志賀ジュニア小
決勝 (0.9)
1位 14.45 星場 麗羽(2) 鵬学園高
2位 18.85 得能 綾夏(1) 七尾高
決勝 (1.6)
1位 18.20 清水 楓来(2) 七尾東部中
2位 18.63 矢田 栞音(1) 七尾東部中
3位 21.05 岩野 夏希(2) 羽咋中
4位 22.47 岡平 ゆうな(1) 柳田中
5位 22.52 鳴瀬 美月(1) 柳田中
決勝
1位 17.05.88 山本 乃愛(1) 鵬学園高
2位 17.20.56 池端 春香(1) 輪島高
3位 17.49.44 古谷 京(1) 輪島高
決勝
1位 1.40 池野 ケイラ文(1) 七尾高
2位 1.35 室木 望杏(2) 七尾東部中
3位 1.35 播磨 美波(1) 志賀中
4位 1.30 中越 心音(2) 七尾東部中
5位 1.30 藤 愛琉(1) 七尾中
6位 1.25 小網 彩希(2) 志賀中
決勝【小学】
1位 1.24 万年 唯(6) 志賀ジュニア小
2位 1.21 千田 雛詩(6) 城山AC
3位 1.10 中田 来夢(5) 城山AC
決勝
1位 4.67 (0.2) 中山 この葉(2) 七尾東部中
2位 4.50 (1.5) 坂口 心月(2) 七尾東部中
3位 4.46 (2.0) 播磨 七海(1) 七尾高
4位 4.32 (-0.3) 本谷 万奈(1) 志賀中
5位 4.22 (0.3) 大西 彩愛(1) 穴水中
6位 4.16 (0.0) 伊 妃菜(2) 志賀中
7位 4.11 (0.8) 辻口 ひかり(2) 志賀中
8位 4.07 (1.3) 松下 麗奈(1) 輪島高
9位 3.84 (0.6) 近江 芽依(1) 中能登中
10位 3.55 (-0.8) 梶 愛海(2) 珠洲緑丘中
決勝【小学】
1位 4.08 (0.0) 天井 葉月(6) 城山AC
2位 4.07 (-0.8) 石原 弥也(5) 輪島JAC
3位 3.96 (0.0) 船本 美優(6) 輪島JAC
4位 3.87 (-0.1) 寺井 美鈴(5) 城山AC
5位 3.81 (-0.4) 舘島 紗菜(6) 城山AC
6位 3.78 (-0.5) 小崎 由愛(5) 城山AC
7位 3.31 (-0.5) 黒崎 ゆうわ(5) 城山AC
8位 3.03 (-0.4) 受川 心咲(5) NASPO
9位 3.03 (0.6) 西田 つばさ(5) 城山AC
10位 2.94 (-0.5) 森 結彩(5) NASPO
11位 2.86 (-0.3) 平上 美音(4) 輪島JAC
12位 2.68 (-0.2) 小此内 彩(4) NASPO
決勝
1位 9.67 (0.9) 播磨 七海(1) 七尾高
決勝
1位 9.61 藤村 真妃(2) 飯田高
決勝【中学】
1位 8.75 浜崎 せな(1) 輪島中
2位 7.39 堂下 陽菜(2) 珠洲緑丘中
3位 7.30 苗代 凌(2) 穴水中
4位 7.02 森多 愛海(1) 羽咋中
5位 6.12 中村 梓(2) 柳田中
6位 6.05 浅山 心花(2) 珠洲緑丘中
7位 5.48 田尻 菜々(2) 柳田中
8位 5.31 綱島 亜凛沙(1) 珠洲緑丘中
決勝
1位 28.32 橋本 帆乃花(1) 羽咋高
決勝
1位 20.84 奥村 真愛(2) 志賀高
2位 19.30 稲垣 沙南(1) 志賀高
決勝
1位 22.86 浜崎 せな(1) 輪島中
決勝
1位 35.60 小崎 由愛(5) 城山AC
2位 30.44 石原 弥也(5) 輪島JAC
3位 26.06 小崎 愛結花(3) 城山AC
4位 20.27 正武田 茉織(2) 輪島JAC
決勝
1位 39.32 橋本 帆乃花(1) 羽咋高
2位 23.10 加治 明莉(1) 輪島高
3位 18.86 藤岡 未紗(1) 鹿西高

フォローする