第6回石川県七尾城山陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第6回石川県七尾城山陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第6回石川県七尾城山陸上記録会

会場:七尾市城山陸上競技場
開催日:2021年11月14日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.5)
1位 14.44 古川 俊輔(3) 志賀中
2位 14.78 浜野 開(2) 志賀中
3位 14.85 竹谷 陵牙(1) 中能登中
4位 14.92 村山 昂輝(1) 志賀中
5位 15.56 寺西 幸心(1) 七尾中
6位 15.85 笠間 政成(1) 志賀中
7位 18.23 坂下 楓(1) 羽咋中
決勝 2組 (-2.1)
1位 13.83 高島 大空(1) 中能登中
2位 13.96 居田 雅哲(2) 志賀中
3位 14.56 上杉 勇輝(1) 中能登中
4位 14.63 堀端 然(1) 七尾東部中
5位 14.67 大葭原 碧(1) 七尾東部中
6位 15.22 定仙 直樹(2) 志賀中
決勝 3組 (-0.9)
1位 13.52 常光 勝翔(1) 羽咋工高
2位 13.90 平床 響(1) 中能登中
3位 14.49 山田 恵嗣(1) 中能登中
4位 14.51 森多 琉玖(1) 羽咋中
5位 14.70 浜名 凛空(2) 羽咋中
6位 14.86 平田 悠太(1) 中能登中
7位 15.32 平田 颯太(1) 中能登中
決勝 4組 (-2.6)
1位 13.23 村井 康晟(2) 七尾東部中
2位 13.26 多々見 蓮(1) 羽咋中
3位 13.57 岡本 碧斗(1) 中能登中
4位 13.59 青地 貴大(3) 七尾東部中
5位 13.81 服部 翔太(1) 中能登中
6位 13.92 竹津 祐汰(2) 羽咋中
7位 14.38 北出 佳之(2) 羽咋中
決勝 5組 (0.8)
1位 12.87 宮川 晃世(1) 中能登中
2位 12.99 田村 博:RUNmaniac's
3位 13.13 銭元 勝大(2) 七尾中
4位 13.17 谷口 琉斗(2) 志賀中
決勝 6組 (-1.0)
1位 12.53 六田 慎平(1) 日本航空石川高
2位 12.86 柳森 遥斗(3) 羽咋中
3位 12.98 三原 龍斗(2) 羽咋中
4位 13.03 本吉 光貴(3) 羽咋中
5位 13.17 出口 陽人(3) 志賀中
6位 13.97 中野 陽那太(1) 荒井学園新川高
7位 15.02 女川 輝真(1) 荒井学園新川高
決勝 7組 (0.0)
1位 12.19 古沢 直(3) 七尾東部中
2位 12.44 沢野 侑哉(1) 七尾東雲高
3位 12.56 畑中 佑斗(3) 日本航空石川高
4位 12.78 坂本 智彦(2) 七尾東部中
5位 12.85 張原 出帆(3) 志賀中
6位 12.95 端谷 翼(2) 輪島高
7位 13.03 和倉 久幸(2) 七尾中
決勝 8組 (-0.5)
1位 11.75 馬場 直輝:金沢ac
2位 12.13 浜田 涼羽音(2) 金沢桜丘高
3位 12.38 田口 蒼大(1) 羽咋工高
4位 12.40 田村 孝弘(2) 宝達高
5位 12.53 長田 颯志(3) 能登香島中
6位 12.64 柳森 絢斗(1) 羽咋工高
7位 13.81 岩野 歩夢(1) 羽咋工高
決勝 9組 (0.3)
1位 11.95 岡野 宇真(3) 岐阜大
2位 12.12 堀 皇心(3) 志賀中
3位 12.15 三上 滉平(1) 高岡高
4位 12.23 臼島 祥平(1) 荒井学園新川高
5位 12.28 大平 歩夢(2) 荒井学園新川高
6位 12.40 深草 大地(2) 荒井学園新川高
決勝 10組 (-2.1)
1位 11.72 中田 健太:健やかランニング倶楽部
2位 11.82 田中 翔汰:健やかランニング倶楽部
3位 11.85 木村 有稀(3) 松任高
4位 12.04 花森 想心(2) 七尾東雲高
5位 12.08 明城 拓哉:cross wing
6位 12.18 有沢 修人(2) 富山商高
決勝 11組 (-2.7)
1位 11.35 栂野 信直(3) 富山商高
2位 11.49 岩崎 友哉:Team綺羅星
3位 11.49 宮本 光(3) 富山商高
4位 11.75 橋本 峰之:石川マスターズ
5位 11.76 谷口 豪(3) 富山商高
6位 11.81 福元 康介:健やかランニング倶楽部
7位 11.93 福田 樹星(2) 七尾東雲高
8位 11.97 高木 大征(2) 富山商高
決勝 12組 (-2.8)
1位 11.02 池岡 昂紀(3) 金沢星稜大
2位 11.22 重谷 将司:ツエーゲン金沢RC
3位 11.24 高島 輝(1) 富山商高
4位 11.38 田村 浩志:RUNmaniac's
5位 11.46 藤井 匡志朗(3) 金沢星稜大
6位 11.51 八田 雅弘:ツエーゲン金沢RC
7位 11.60 北 晶航(2) 金沢星稜大
8位 11.81 浜田 悠暉(2) 荒井学園新川高
決勝【小学】 1組 (-0.5)
1位 17.38 岩崎 小哲(4) NASPO
2位 17.69 森田 悠生(4) 志賀ジュニア陸上
3位 17.73 西村 悠雅(3) 鹿島AC
4位 18.16 前田 勇人(3) NASPO
5位 18.56 大沢 功央(3) 鹿島AC
6位 18.65 孫田 倖希(4) 志賀ジュニア陸上
7位 19.00 春木 拓己(3) NASPO
決勝【小学】 2組 (0.5)
1位 15.79 山辺 怜央(5) 鹿島AC
2位 16.03 板倉 一真(5) 志賀ジュニア陸上
3位 16.54 大沢 奏央(3) 鹿島AC
4位 16.66 山口 透磨(4) 志賀ジュニア陸上
5位 17.06 政氏 壱心(4) 志賀ジュニア陸上
6位 17.41 孫田 悠希(4) 志賀ジュニア陸上
7位 19.19 中村 舷喜(2) Team yellow
決勝 1組 (-0.3)
1位 26.20 村井 康晟(2) 七尾東部中
2位 27.03 多々見 蓮(1) 羽咋中
3位 27.15 西川 輝治(2) 七尾東部中
4位 28.09 竹本 康生(3) 七尾東部中
5位 28.31 高島 大空(1) 中能登中
6位 29.18 北出 佳之(2) 羽咋中
7位 32.21 寺西 幸心(1) 七尾中
決勝 2組 (-0.5)
1位 25.68 和倉 久幸(2) 七尾中
2位 25.82 柳森 遥斗(3) 羽咋中
3位 26.14 本吉 光貴(3) 羽咋中
4位 26.31 宮川 晃世(1) 中能登中
5位 26.57 大畠 幸音(2) 中能登中
6位 27.62 谷内 洸輝(1) 七尾東雲高
7位 28.19 常光 勝翔(1) 羽咋工高
決勝 3組 (-1.3)
1位 24.17 臼島 祥平(1) 荒井学園新川高
2位 24.50 笹谷 渚(2) 鵬学園高
3位 25.03 西田 智基(3) 七尾東部中
4位 25.25 中嶋 崇文:Team綺羅星
5位 25.71 大平 歩夢(2) 荒井学園新川高
6位 25.77 沢野 侑哉(1) 七尾東雲高
7位 25.98 三原 龍斗(2) 羽咋中
決勝 4組 (1.3)
1位 22.46 藤井 匡志朗(3) 金沢星稜大
2位 22.62 北 晶航(2) 金沢星稜大
3位 23.46 畠山 瑛紀(2) 荒井学園新川高
4位 23.93 中松 雅貴(1) 金沢学院大
5位 24.01 木村 有稀(3) 松任高
決勝 1組
1位 60.22 和倉 久幸(2) 七尾中
2位 61.31 福沢 一輝(1) 富山商高
3位 64.03 竹津 祐汰(2) 羽咋中
4位 69.56 浜名 凛空(2) 羽咋中
決勝 2組
1位 58.31 中田 和希(2) 金沢学院大
2位 59.17 谷内 洸輝(1) 七尾東雲高
3位 59.30 新谷 咲弥(1) 羽咋工高
決勝 3組
1位 50.45 八田 雅弘:ツエーゲン金沢RC
2位 51.07 青野 仲(4) 金沢星稜大
3位 51.64 中松 雅貴(1) 金沢学院大
4位 54.13 山田 拓耶(1) 金沢学院大
5位 54.87 花森 想心(2) 七尾東雲高
決勝 1組
1位 2.24.04 豊島 楓也(2) 七尾中
1位 2.44.25 小池 晴斗(4) 城山AC
2位 2.49.00 野崎 慶(4) 城山AC
2位 2.24.36 川上 宇宙(1) 七尾中
3位 2.25.85 塩木 大貴(1) 輪島高
3位 2.56.91 石本 竜大(3) 城山AC
4位 2.33.68 菅井 淳基(2) 金沢学院大
4位 3.05.91 北谷内 康介(3) 城山AC
5位 2.34.07 定仙 直樹(2) 志賀中
5位 3.10.14 川上 和輝(3) 城山AC
6位 3.14.55 赤坂 真人(3) 城山AC
6位 2.46.21 柴中 汰粋(2) 志賀中
7位 2.57.05 多嶋 樹央(1) 七尾中
8位 3.06.17 前出 渉太(1) 志賀中
8位 3.26.77 千田 晴貴(6) 城山AC
決勝 2組
1位 2.12.21 清重 聞人(1) 高岡高
2位 2.17.28 山本 陽輝(3) 七尾中
3位 2.19.03 津田 万里(1) 七尾中
4位 2.22.21 小池 凌太(2) 七尾中
5位 2.23.25 浜田 慶士(2) 羽咋工高
6位 2.25.75 新谷 咲弥(1) 羽咋工高
7位 2.28.54 藤田 恵次郎(2) 志賀中
決勝 3組
1位 2.10.89 堀井 睦生(2) 輪島高
2位 2.13.78 勘平 知志(3) 金沢学院大
3位 2.14.19 谷内 洸輝(1) 七尾東雲高
4位 2.15.68 白井 新大(2) 七尾中
5位 2.18.76 大葉 一貴(1) 羽咋工高
6位 2.20.30 稲崎 雄一郎(2) 荒井学園新川高
決勝 4組
1位 1.59.59 成瀬 樹(3) 荒井学園新川高
2位 1.59.83 古野 翔梧(2) 荒井学園新川高
3位 2.02.45 中野 陽斗(3) 金沢学院大
4位 2.04.58 野崎 健太朗(2) 七尾中
5位 2.14.22 山田 拓耶(1) 金沢学院大
6位 2.16.33 山口 龍之介(1) 金沢学院大
決勝 1組
1位 4.34.58 張原 出帆(3) 志賀中
2位 4.41.72 田幡 有海(2) 中能登中
3位 4.43.16 津田 万里(1) 七尾中
4位 4.44.23 見留 巧基(1) 金沢学院大
5位 4.45.96 辻口 侑汰(3) 羽咋中
6位 4.46.83 喜多 達也:春風ク
7位 4.48.00 花島 圭祐(2) 志賀中
8位 4.51.63 小池 凌太(2) 七尾中
9位 4.52.90 豊島 楓也(2) 七尾中
10位 4.52.94 川上 宇宙(1) 七尾中
11位 4.55.82 藤田 恵次郎(2) 志賀中
12位 5.01.66 浜田 慶士(2) 羽咋工高
13位 5.18.73 古川 俊輔(3) 志賀中
14位 5.38.76 喜多 裕史:春風ク
15位 5.40.00 多嶋 樹央(1) 七尾中
16位 5.40.54 島田 凌(1) 中能登中
決勝 2組
1位 3.56.96 K ジョスファット(3) 遊学館高
2位 4.02.70 赤坂 優人(3) 遊学館高
3位 4.03.09 若狭 凛太郎(2) 遊学館高
4位 4.03.24 米林 悠斗(3) 遊学館高
5位 4.09.87 野崎 健太朗(2) 七尾中
6位 4.17.96 林 良行:Team Hally
7位 4.20.12 中野 陽斗(3) 金沢学院大
8位 4.24.23 西村 彰範:中能登AC
9位 4.29.76 山口 龍之介(1) 金沢学院大
10位 4.37.84 白井 新大(2) 七尾中
11位 4.40.53 山本 陽輝(3) 七尾中
12位 4.42.98 勘平 知志(3) 金沢学院大
13位 4.42.98 大葉 一貴(1) 羽咋工高
決勝
1位 9.11.26 定塚 利心(3) 中能登中
2位 10.02.40 西村 彰馬(3) 中能登中
3位 10.09.88 井上 朋哉(1) 中能登中
4位 10.21.92 山本 航也(3) 中能登中
5位 10.23.54 花島 圭祐(2) 志賀中
6位 10.26.24 西村 光稀(2) 中能登中
7位 10.29.08 西村 彰範:中能登AC
8位 10.29.70 吉田 光希(1) 中能登中
9位 10.33.28 辻口 侑汰(3) 羽咋中
10位 10.34.97 佐川 達己(2) 荒井学園新川高
11位 10.38.70 見留 巧基(1) 金沢学院大
12位 11.14.92 竹野 歩(1) 中能登中
13位 11.24.26 徳田 正量:TEAMセカンドラップ
14位 12.35.59 桜井 水麓(5) 鳥屋AC
決勝
1位 16.50.97 宮崎 堅人(2) 荒井学園新川高
2位 18.10.89 川村 匡樹:一般
3位 18.20.79 曽山 和(1) 羽咋工高
4位 21.09.60 大矢 絢斗(1) 羽咋工高
5位 22.00.48 高野 修(1) 日本航空石川高
決勝 (-1.0)
1位 24.40 竹谷 陵牙(1) 中能登中
決勝
1位 54.74 小笠原 走(4) 金沢星稜大
決勝
1位 16.28.59 岡本 啓佑(2) 羽咋工高
決勝
1位 48.31日本航空石川高
2位 49.92羽咋中
決勝
1位 2.00 社谷内 達也:志賀AC
2位 1.95 猪又 勇歩(3) 金沢星稜大
3位 1.85 田中 天澄(3) 金沢星稜大
4位 1.80 本田 大騎(3) 志賀中
5位 1.75 向永 武琉(1) 鵬学園高
6位 1.55 古沢 直(3) 七尾東部中
7位 1.55 本吉 光貴(3) 羽咋中
8位 1.55 端谷 翼(2) 輪島高
決勝
1位 7.33 (2.9) 清水 奨太:Team綺羅星
2位 6.95 (-1.6) 岩崎 友哉:Team綺羅星
3位 6.30 (-0.6) 三上 滉平(1) 高岡高
4位 6.19 (2.9) 田村 莉旺(3) 富山商高
5位 6.14 (1.2) 伏見 紘斗(2) 富山商高
6位 6.10 (0.1) 岡島 佑樹:Team綺羅星
7位 5.65 (-2.9) 中尾 惇之介(2) 富山商高
8位 5.64 (-0.4) 橋本 拓歩(2) 金沢桜丘高
9位 5.26 (0.3) 柳森 絢斗(1) 羽咋工高
10位 5.23 (-1.5) 田口 由輝斗(1) 荒井学園新川高
11位 5.00 (1.2) 田口 蒼大(1) 羽咋工高
12位 3.02 (2.5) 柴田 俊太郎(6) 城山AC
13位 2.96 (0.1) 小田 雄斗(5) 城山AC
14位 2.96 (-0.9) 三野 央人(5) 城山AC
決勝【中学】
1位 5.64 (-1.0) 本田 大騎(3) 志賀中
2位 5.39 (0.2) 柳森 遥斗(3) 羽咋中
3位 5.09 (-1.0) 玉川 泰雅(3) 七尾東部中
4位 5.05 (-0.6) 佃 玲偉(3) 中能登中
5位 4.91 (1.3) 三原 龍斗(2) 羽咋中
6位 4.66 (0.0) 川端 優作(2) 七尾東部中
7位 3.99 (-0.3) 古川 俊輔(3) 志賀中
8位 3.82 (1.2) 大葭原 碧(1) 七尾東部中
9位 3.79 (-0.6) 堀端 然(1) 七尾東部中
10位 3.28 (-0.3) 銭元 勝大(2) 七尾中
決勝
1位 5.45 喜多 裕史:春風ク
決勝【中学】
1位 10.82 岡崎 颯太郎(3) 志賀中
2位 8.79 森田 一成(2) 志賀中
3位 8.06 居田 雅哲(2) 志賀中
4位 7.97 寺西 幸心(1) 七尾中
5位 5.72 浜名 凛空(2) 羽咋中
6位 5.55 青地 貴大(3) 七尾東部中
決勝【高校】
1位 10.54 青木 朋矢(1) 鵬学園高
2位 8.59 椙森 純也(1) 荒井学園新川高
3位 6.91 大星 宏貴(1) 鵬学園高
4位 6.88 中野 陽那太(1) 荒井学園新川高
決勝
1位 31.28 志鷹 遼太郎(4) 金沢星稜大
2位 30.27 中田 健太:健やかランニング倶楽部
3位 27.44 高坂 侑吾(3) 金沢星稜大
4位 11.17 喜多 達也:春風ク
決勝【高校】
1位 40.62 山本 聖音(3) 富山商高
2位 25.74 青木 朋矢(1) 鵬学園高
3位 19.82 江下 優真(1) 羽咋工高
4位 16.64 椙森 純也(1) 荒井学園新川高
5位 15.50 中野 陽那太(1) 荒井学園新川高
6位 15.22 池田 盛隆(1) 羽咋工高
7位 14.53 大星 宏貴(1) 鵬学園高
決勝
1位 58.66 遠藤 克弥:Team綺羅星
2位 55.28 白田 亘:Team綺羅星
決勝【高校】
1位 39.01 松本 涼(2) 七尾東雲高
1位 48.76 林 栄真(3) 七尾東雲高
決勝
1位 56.97 山口 文武:ツエーゲン金沢RC
2位 53.51 永江 拓也:石川陸協
3位 39.64 清水 奨太:Team綺羅星
決勝【高校】
1位 50.83 臼沢 皓正(3) 富山商高
2位 40.58 青木 朋矢(1) 鵬学園高
3位 40.10 畠山 瑛紀(2) 荒井学園新川高
4位 36.35 大星 宏貴(1) 鵬学園高
5位 30.92 江下 優真(1) 羽咋工高
6位 29.96 池田 盛隆(1) 羽咋工高
7位 29.39 浜田 悠暉(2) 荒井学園新川高
8位 24.95 佃 陽人(2) 荒井学園新川高
9位 21.52 深草 大地(2) 荒井学園新川高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.4)
1位 15.93 中越 心音(1) 七尾東部中
2位 16.37 守田 恭胡(1) 志賀中
3位 16.42 北島 実果(2) 中能登中
4位 16.67 小坂 葉菜(2) 中能登中
5位 16.81 久司 菜々実(1) 志賀中
6位 16.90 天野 結梨(1) 七尾中
決勝 2組 (2.0)
1位 14.80 毛利 彩音(1) 中能登中
2位 14.83 得能 綾夏(3) 七尾中
3位 15.12 寺下 結(2) 七尾東部中
4位 15.17 原 聖奈(1) 中能登中
5位 15.37 政氏 玲音(1) 志賀中
6位 15.68 山田 彩瑞(1) 七尾中
7位 16.26 横山 瑠奈(2) 七尾東部中
8位 16.42 漆原 陽菜(1) 中能登中
決勝 3組 (-2.5)
1位 15.41 池田 咲星(2) 中能登中
2位 15.54 室木 望杏(1) 七尾東部中
3位 15.58 新江 琉夏(1) 中能登中
4位 15.64 辻口 ひかり(1) 志賀中
5位 15.69 入口 実悠(2) 中能登中
6位 15.89 角間 彩永(3) 七尾東部中
7位 15.92 立川 綾音(1) 七尾中
8位 15.99 浜 千尋(2) 七尾東部中
決勝 4組 (-3.1)
1位 14.74 伊賀 優香(1) 鵬学園高
2位 14.99 小網 彩希(1) 志賀中
3位 15.29 広沢 夢空(2) 七尾東部中
4位 15.46 岡田 美星(1) 志賀中
5位 15.97 伊 妃菜(1) 志賀中
6位 16.22 山崎 こはる(1) 中能登中
7位 16.29 山本 恋好(1) 荒井学園新川高
決勝 5組 (-0.5)
1位 14.33 久司 皐月(2) 七尾中
2位 14.55 大成 逢生(2) 七尾中
3位 14.56 前田 凛(1) 羽咋工高
4位 14.82 岩野 夏希(1) 羽咋中
5位 14.85 近江 莉緒(2) 中能登中
6位 15.12 桶井 桜空(2) 中能登中
7位 15.33 清水 楓来(1) 七尾東部中
決勝 6組 (-0.2)
1位 14.37 大野木 美聖(2) 中能登中
2位 14.47 狩野 里緒(2) 羽咋工高
3位 14.48 中山 この葉(1) 七尾東部中
4位 14.60 野口 心愛(1) 羽咋中
5位 14.69 橋本 帆乃花(3) 志賀中
6位 14.82 堀田 こころ(1) 羽咋中
7位 15.70 出村 佳愛(2) 荒井学園新川高
決勝 7組 (0.7)
1位 13.70 松本 莉歩(2) 羽咋中
2位 13.76 野沢 沙良:健やかランニング倶楽部
3位 13.83 室屋 里愛(1) 七尾東部中
4位 13.83 塩木 優貴乃(1) 羽咋中
5位 13.87 石垣 凛(3) 七尾東部中
6位 14.21 袋井 海羽(2) 七尾中
7位 14.46 森 真広(1) 富山商高
8位 15.05 向 みのり(1) 高岡高
決勝 8組 (0.1)
1位 13.10 開道 里菜(2) 羽咋中
2位 13.35 宮川 璃子(3) 中能登中
3位 13.78 池野 ケイラ文(3) 志賀中
4位 13.81 中村 さくら(3) 富山商高
5位 13.82 池田 妃那(1) 金沢市工高
6位 13.87 亀田 実咲(2) 鵬学園高
7位 14.13 木村 美空(1) 富山商高
決勝 9組 (-1.0)
1位 12.89 浜辺 ひかり(2) 鵬学園高
2位 13.00 蔵谷 未空(1) 鵬学園高
3位 13.31 藤田 萌(3) 富山商高
4位 13.52 宮本 優希(3) 氷見高
5位 13.74 川上 紗季(2) 富山商高
決勝【小学】 1組 (-1.1)
1位 17.72 受川 心咲(4) NASPO
2位 17.78 中山 菜々子(5) 鹿島AC
3位 18.62 森田 更紗(6) 志賀ジュニア陸上
4位 18.94 森 結彩(4) NASPO
5位 21.34 盛田 那心(1) Team yellow
決勝【小学】 2組 (0.0)
1位 15.35 徳楽 絢音(6) 志賀ジュニア陸上
2位 16.28 播磨 美波(6) 志賀ジュニア陸上
3位 16.32 竹田 朱那(3) Team yellow
4位 17.21 本谷 望歩(4) 志賀ジュニア陸上
5位 18.75 盛田 彩心(3) Team yellow
6位 19.51 矢田 希乃羽(3) NASPO
決勝 1組 (0.4)
1位 29.58 中村 莉望(1) 志賀中
2位 30.22 立中 詩乃(2) 羽咋中
3位 30.34 桶井 桜空(2) 中能登中
4位 31.72 立川 綾音(1) 七尾中
5位 32.90 山田 彩瑞(1) 七尾中
6位 34.07 天野 結梨(1) 七尾中
決勝 2組 (-0.7)
1位 29.44 久司 皐月(2) 七尾中
2位 29.79 狩野 里緒(2) 羽咋工高
3位 29.80 森 真広(1) 富山商高
4位 32.86 出村 佳愛(2) 荒井学園新川高
決勝 3組 (-0.4)
1位 26.32 干場 美優(2) 輪島高
2位 27.86 川上 紗季(2) 富山商高
3位 28.24 中村 さくら(3) 富山商高
4位 28.25 池田 妃那(1) 金沢市工高
5位 28.26 川上 春菜:日本海倶楽部
6位 28.66 荒木 琴美(3) 富山商高
7位 28.75 亀田 実咲(2) 鵬学園高
決勝 4組 (0.3)
1位 26.15 浜辺 ひかり(2) 鵬学園高
2位 26.94 寺内 絵理奈(2) 富山商高
3位 27.13 藤田 萌(3) 富山商高
4位 27.48 開道 里菜(2) 羽咋中
5位 27.49 宮川 璃子(3) 中能登中
6位 27.79 池野 ケイラ文(3) 志賀中
決勝
1位 62.57 星場 麗羽(1) 鵬学園高
2位 64.77 蔵谷 未空(1) 鵬学園高
3位 66.28 川上 春菜:日本海倶楽部
4位 71.12 木村 美空(1) 富山商高
5位 71.39 立川 綾音(1) 七尾中
6位 72.71 木下 遥(1) 鵬学園高
7位 77.04 山田 彩瑞(1) 七尾中
8位 80.00 天野 結梨(1) 七尾中
決勝 1組
1位 2.31.67 浜辺 ひかり(2) 鵬学園高
2位 2.32.99 永本 聖奈(1) 中能登中
3位 2.38.27 大野 未羽(1) 中能登中
4位 2.38.52 堀田 こころ(1) 羽咋中
5位 2.38.62 藤沢 穂香(1) 中能登中
6位 2.41.72 安中 颯花(1) 羽咋中
7位 3.22.09 千田 雛詩(5) 城山AC
7位 2.45.44 竹田 ほたる(1) 七尾中
決勝 2組
1位 2.29.84 倉島 妃鞠(1) 志賀中
2位 2.31.84 甲田 悠莉(3) 中能登中
3位 2.32.21 中村 仁咲(2) 砺波庄西中
4位 2.33.70 川上 優香(2) 七尾中
5位 2.37.94 前浜 来瞳(1) 七尾中
6位 2.44.36 酒井 優里(2) 中能登中
決勝 3組
1位 2.21.79 垣田 愛(3) 七尾中
2位 2.24.70 垣田 奏(2) 七尾中
3位 2.29.78 西住 萌(2) 七尾中
4位 2.30.32 津田 千空(2) 七尾中
5位 2.31.64 立中 詩乃(2) 羽咋中
6位 2.32.91 西住 早織(3) 七尾中
決勝
1位 4.41.98 示野 悠奈(3) 七尾中
2位 4.47.62 垣田 愛(3) 七尾中
3位 4.55.65 津田 千空(2) 七尾中
4位 4.56.06 垣田 奏(2) 七尾中
5位 5.08.28 西住 萌(2) 七尾中
6位 5.09.32 山本 乃愛(3) 中能登中
7位 5.12.39 西住 早織(3) 七尾中
8位 5.12.72 杉原 陽色(2) 七尾中
9位 5.21.06 川上 優香(2) 七尾中
10位 5.25.83 前浜 来瞳(1) 七尾中
11位 5.27.05 大野 未羽(1) 中能登中
12位 5.27.10 沢井 夢子(1) 中能登中
13位 5.40.32 竹田 ほたる(1) 七尾中
決勝 (-1.0)
1位 15.55 又多 紅樹:Nature MAC
2位 16.25 星場 麗羽(1) 鵬学園高
決勝 (-0.1)
1位 17.41 得能 綾夏(3) 七尾中
2位 18.38 室屋 里愛(1) 七尾東部中
3位 19.03 岩野 夏希(1) 羽咋中
4位 25.35 清水 楓来(1) 七尾東部中
決勝
1位 65.82 西村 ますみ(3) 氷見高
決勝
1位 50.10富山商高
2位 51.42鵬学園高
3位 56.08七尾中
決勝
1位 1.40 向 みのり(1) 高岡高
2位 1.40 木下 遥(1) 鵬学園高
3位 1.35 橋本 春佳(2) 金沢桜丘高
4位 1.30 中谷 涼夏(3) 志賀中
5位 1.30 中越 心音(1) 七尾東部中
6位 1.30 坂口 心月(1) 七尾東部中
7位 1.30 室木 望杏(1) 七尾東部中
8位 1.25 小網 彩希(1) 志賀中
決勝
1位 2.30 橘 あぐり(1) 高岡高
決勝
1位 5.32 (-1.8) 又多 紅樹:Nature MAC
2位 5.32 (1.6) 干場 美優(2) 輪島高
3位 5.25 (-1.2) 宮脇 愛果(3) 鵬学園高
4位 4.97 (-3.7) 永江 仁美:石川陸協
5位 4.18 (-2.0) 伊賀 優香(1) 鵬学園高
6位 4.20 (0.8) 本谷 万奈(6) 志賀ジュニア陸上
7位 3.20 (1.4) 天井 葉月(5) 城山AC
決勝【中学】
1位 4.63 (-0.2) 播磨 七海(3) 志賀中
2位 4.24 (-3.9) 坂口 心月(1) 七尾東部中
3位 4.22 (-4.5) 岡島 瑠奈(3) 志賀中
4位 4.17 (-1.1) 守田 倖珠(3) 志賀中
5位 4.17 (0.1) 大野木 美聖(2) 中能登中
6位 3.95 (-0.3) 近江 莉緒(2) 中能登中
7位 3.82 (-2.8) 守田 恭胡(1) 志賀中
8位 3.79 (-2.8) 中山 この葉(1) 七尾東部中
9位 3.71 (-2.7) 入口 実悠(2) 中能登中
決勝
1位 11.08 (2.3) 野沢 沙良:健やかランニング倶楽部
2位 10.49 (2.9) 福島 沙帆(2) 富山商高
決勝
1位 11.64 橋本 帆乃花(3) 志賀中
2位 7.22 池田 咲星(2) 中能登中
3位 6.88 北島 実果(2) 中能登中
4位 6.68 松本 莉歩(2) 羽咋中
5位 6.04 小坂 葉菜(2) 中能登中
決勝
1位 11.59 大杉 優華(1) 七尾東雲高
決勝
1位 34.92 本谷 万奈(6) 志賀ジュニア陸上
2位 26.05 森田 更紗(6) 志賀ジュニア陸上
決勝
1位 35.43 荒木 琴美(3) 富山商高
2位 32.97 梅田 翔菜(3) 氷見高
3位 21.45 前田 凛(1) 羽咋工高
4位 20.68 越田 愛理(1) 高岡高

フォローする