愛知陸協長距離走競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、愛知陸協長距離走競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

愛知陸協長距離走競技会

会場:物産フードサイエンス1969知多スタジアム
開催日:2021年11月14日

タイムレース 1組
1位 9.55.65 上村 泰輝(1) 前林中
2位 10.05.60 丹 泰生(2) 刈谷AC
3位 10.07.11 水野 悠希(1) 大府西中
4位 10.07.37 小林 虹翔(2) KMR
5位 10.14.06 上村 海斗(2) TSM岡崎
6位 10.19.00 西川 海惺(3) 刈谷AC
7位 10.22.92 大西 康平(2) 刈谷AC
8位 10.29.82 真塩 尚太郎(1) 大須AC
9位 10.43.79 竹山 迅(1) S.T
10位 10.50.17 橋本 航介(1) 大須AC
11位 10.53.03 山下 寛人(2) AC一宮Junior
12位 10.57.31 馬場 遥都(1) AC一宮Junior
13位 12.00.07 小出 大翔(1) 名古屋天神山中
 DNS 高橋 憧(1) AC一宮Junior
タイムレース 2組
1位 9.35.19 高田 遥生(3) 刈谷AC
2位 9.42.48 柴田 貫慈(2) S.T
3位 9.45.36 岡田 蒼生(2) KMR
4位 9.49.05 宮崎 航(2) 大須AC
5位 9.49.70 小倉 天心(2) 豊橋南陽中
6位 9.52.63 硲 大晴(3) 日比野中
7位 10.00.47 大野 暖真(3) 名古屋鳴海中
8位 10.00.94 蜂須賀 蒼(2) TSM岡崎
9位 10.43.53 安部 和希(2) S.T
10位 10.52.51 小阪 光生(3) 大須AC
 DNS 竹内 蓮(2) 保見中
 DNS 古賀 雅也(3) TSM岡崎
 DNS 犬塚 尚吾(2) 大須AC
 DNS 近藤 カリーム(3) TSM岡崎
タイムレース 1組
1位 17.06.87 浅野 将大(1) 愛知黎明高
2位 17.15.02 林 祐一郎(1) 愛知黎明高
3位 17.59.74 岡田 直和(1) 安城東高
4位 17.59.74 片桐 駿介(1) 安城東高
5位 18.05.28 加藤 楓(1) 阿久比高
6位 18.05.77 佐藤 尊(1) 津島高
7位 18.12.68 榎本 誠也(2) 東海南高
8位 18.55.46 田中 稜大(1) 名城大附高
9位 18.58.98 山下 輝朗(1) 天白高
10位 19.02.09 後藤 優樹(1) 天白高
11位 19.13.38 石黒 正也(1) 名城大附高
12位 19.24.85 古田 翔太(1) 旭野高
13位 19.32.01 大沢 世南(1) 阿久比高
14位 19.39.28 伊佐 友吾(1) 天白高
15位 19.56.17 村上 純也(1) 名城大附高
16位 20.02.25 岩瀬 誠弥(1) 安城東高
17位 20.43.33 中村 陸翔(1) 大同大大同高
 DNS 神山 直輝(3) 名城大附高
 DNS 今村 四葉(2) 名城大附高
 DNS 仙石 大翔(1) 名古屋経大高蔵高
 DNS 犬塚 陸斗(1) 名古屋経大高蔵高
 DNS 青山 隼大(2) 名城大附高
タイムレース 2組
1位 17.49.25 船本 賢伸(1) 愛工大名電高
2位 18.03.71 永井 柊哉(1) 新川高
3位 18.03.71 林 凌楽(1) 愛知学院愛知高
4位 18.23.40 石坂 真太郎(2) 津島高
5位 18.27.59 山田 雅大(1) 名古屋高
6位 18.30.83 田中 晴基(1) 津島高
7位 18.32.93 河合 琢登(1) 岡崎高
8位 18.37.75 安次知 悠馬(1) 津島高
9位 18.42.21 重松 一輝(1) 大同大大同高
10位 18.42.47 満仲 陸(1) 大同大大同高
11位 18.44.87 仁木 康介(1) 新川高
12位 18.55.13 近藤 啓太(1) 西尾高
13位 18.55.18 吉川 蒼大(1) 名古屋高
14位 19.08.18 日面 彰一:天白川走友会
15位 19.43.27 松村 海星(1) 旭野高
 DNS 加藤 早翔(2) 明和高
 DNS 岡田 玲偉(1) 愛工大名電高
 DNS 岩田 壮生(1) 名古屋市工芸高
 DNS 柴田 涼太郎(1) 新川高
 DNS 近藤 楓介(2) 愛工大名電高
 DNS 細江 翼(2) 愛工大名電高
 DNS 八木 宏樹(1) 名古屋高
タイムレース 3組
1位 16.57.81 加藤 琳太郎(1) 愛工大名電高
2位 16.59.21 白上 大河(1) 愛知黎明高
3位 17.03.36 小林 祐一:みかん山
4位 17.18.54 加藤 唯人(1) 愛知黎明高
5位 17.31.20 上野 祐(1) 天白高
6位 17.34.23 安田 弘光(2) 愛知黎明高
7位 17.37.61 石原 暖己(2) 名古屋高
8位 17.41.72 藤沢 拓慎(1) 成章高
9位 17.46.83 金 稜星(1) 成章高
10位 17.47.21 伊藤 陽基(1) 津島高
11位 17.48.62 鈴木 陽登(1) 成章高
12位 17.53.67 古川 皓貴(2) 津島高
13位 18.14.76 川原 夢翔(1) 成章高
14位 18.35.97 板倉 彰汰(3) 名古屋工大
15位 18.40.03 藤川 瞭河(1) 名古屋工大
16位 18.40.73 奥村 思波(1) 豊橋東高
17位 20.05.45 市川 晃(1) 横須賀高
18位 20.45.57 奥田 康介(1) 横須賀高
 DNS 田村 直人(2) 豊田高専
 DNS 伊藤 拓海(2) 津島高
 DNS 小林 聡太(2) 天白高
 DNS 金野 航(1) 豊橋東高
タイムレース 4組
1位 16.36.73 中田 健介(1) 旭野高
2位 16.38.44 森島 優樹(2) 愛知黎明高
3位 16.45.16 馬渡 翔大(1) 阿久比高
4位 16.49.39 神田 澄和(2) 阿久比高
5位 16.54.92 二村 敦貴(1) 名古屋経大高蔵高
6位 17.20.03 天野 海斗(2) 天白高
7位 17.21.08 三国 征史:愛知陸協
8位 17.34.12 高須 駿祐(1) 豊橋東高
9位 17.36.86 恒川 明彦:庄内RT
10位 17.42.81 中村 元紀(1) 名古屋経大高蔵高
11位 17.49.79 鈴木 麟太郎(2) 岡崎高
12位 17.50.33 村松 滉太(1) 豊橋東高
13位 17.59.70 牧 義武(2) 成章高
14位 17.59.75 前田 豊輝(2) 天白高
15位 18.02.20 宮地 弘典:チームカケル
16位 18.20.99 岡田 湊吏(1) 横須賀高
17位 18.27.66 河崎 愛叶(1) 横須賀高
18位 19.30.08 小久保 蒼大(2) 成章高
 DNS 長谷川 颯(1) 旭丘高
 DNS 佐治 勇輝(2) 津島東高
 DNS 山本 涼平(2) 津島東高
 DNS 松本 旺育(2) 愛知黎明高
タイムレース 5組
1位 15.53.75 山崎 優汰(1) 愛知黎明高
2位 16.28.11 吉村 颯音(1) 名古屋経大高蔵高
3位 16.40.57 永田 和寛:みかん山
4位 16.55.34 伊藤 凛太朗(2) 豊橋東高
5位 16.58.70 岸 凌平(1) 名古屋経大高蔵高
6位 16.59.08 岡田 竜児:鳳来RT
7位 17.14.29 山本 駿介(5) 豊田高専
8位 17.17.35 松井 颯大(1) 岡崎高
9位 17.21.95 山本 慎二朗(1) 豊橋東高
10位 17.24.85 仁井田 徳真(1) 岡崎高
11位 17.32.69 稲吉 健(1) 岡崎高
12位 17.53.44 山口 貴士:三菱重工名古屋
13位 18.08.99 村松 稜太(1) 豊田高専
14位 18.13.58 沖田 誠実:三菱重工名古屋
15位 18.26.03 伊藤 賢太朗(3) 名城大
16位 19.16.37 中洲 由登(2) 横須賀高
 DNS 曽田 翔五(1) 名古屋経大高蔵高
 DNS 林 大雅(1) 名古屋経大高蔵高
 DNS 金田 芳輝:TTランナーズ
 DNS 伊藤 琉偉(2) 名古屋経大高蔵高
 DNS 山崎 晴多(1) 旭丘高
 DNS 山本 宇亨(1) 横須賀高
タイムレース 6組
1位 15.59.81 天野 誠吾(3) 名城大
2位 16.10.08 森川 耀(2) 愛知黎明高
3位 16.11.62 佐藤 輝一(1) 名古屋経大高蔵高
4位 16.40.60 川本 隼汰(1) 西尾高
5位 16.45.02 森 綾輝(1) 津島東高
6位 16.46.81 及部 巧翔(2) 豊橋東高
7位 16.48.06 秋山 広行:三菱重工名古屋
8位 16.50.27 青井 慎太郎(2) 岡崎高
9位 16.50.56 笠木 良平:愛知陸協
10位 16.56.19 嵐 敬晶:三菱重工冷熱
11位 17.01.17 和田 龍太:ぬまちゃんず
12位 17.08.33 太田 壮(2) 名古屋高
13位 17.08.79 小林 加弦(2) 岡崎高
14位 17.12.04 北村 栄敏(3) 愛知陸協
15位 17.42.37 鈴木 孝徳:チームカケル
 DNS 西連寺 航(2) 岡崎高
 DNS 寺園 晃(2) 愛知黎明高
 DSQ 寺本 悠二(1) 愛知学院愛知高
 DNS 岩瀬 龍威(2) 旭丘高
 DNS 木村 武誉(1) 名古屋高
 DNS 柳楽 玲哉(2) 愛工大名電高
 DNS 那須 銀乃助(1) 名古屋高
タイムレース 7組
1位 16.15.84 伊藤 秀悟(1) 名古屋工大
2位 16.15.91 井手 大生(3) 名古屋工大
3位 16.18.21 石原 輝力(3) 名古屋工大
4位 16.25.50 山川 幹弘(4) 豊田高専
5位 16.38.51 細木 駿介(3) 名城大
6位 16.42.87 三宅 空(2) 岡崎高
7位 16.56.06 青井 美雄:NEXUS
8位 16.58.81 古田 耕治:三菱重工名古屋
9位 17.03.56 山本 帆人(1) 横須賀高
10位 17.05.40 小田 逸平(2) 刈谷高
11位 17.09.03 竹田 一暁(1) 成章高
12位 17.17.21 片上 力旗(2) 旭丘高
13位 17.26.66 新宮 良啓(M2) 名古屋工大
14位 17.29.25 岡田 慎平:NEXUS
15位 17.31.39 永津 亮河:三菱重工名古屋
 DNS 石田 聖(3) 名古屋工大
 DSQ 中谷 天星(1) 刈谷高
 DSQ 堀尾 瑞人(2) 旭丘高
 DNS 大堀 陽輝(1) 愛知学院愛知高
 DNS 小林 泰旗(1) 刈谷高
 DNS 成瀬 楓真(1) 成章高
 DNS 犬塚 勝美:豊田高専AC
 DNS 若松 駿(2) 愛工大名電高
タイムレース 8組
1位 15.51.73 原田 幸秀:三菱重工名古屋
2位 16.00.72 片桐 健輔(3) 名古屋工大
3位 16.02.02 鈴木 寛樹(1) 名古屋工大
4位 16.03.27 安井 悠人(4) 名古屋工大
5位 16.08.65 岩本 貴志:CROSSOVER
6位 16.13.72 植村 龍一(2) 豊橋東高
7位 16.14.45 小渕 彪吾(1) 名城大
8位 16.15.53 神谷 和寛:チームカケル
9位 16.16.45 小田 龍意:ぬまちゃんず
10位 16.18.15 山下 達也:TTランナーズ
11位 16.18.73 木村 雅幸:鳳来RT
12位 16.21.62 広森 健斗(2) 刈谷高
13位 16.22.19 西原 寿弘:TTランナーズ
14位 16.22.63 島本 敏史:三菱重工名古屋
15位 16.36.93 永山 周輝:I.A.R.C名古屋
16位 16.50.10 谷口 空波(2) 享栄高
 DNS 鈴木 拓登(2) 名古屋経大高蔵高
 DNS 井野 開(1) 刈谷高
 DNS 園田 英義:TPAC
 DNS 山下 瑛慎(2) 横須賀高
 DNS 山本 晃之:蒲郡ク
 DNS 清水 文晶:TPAC
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 11.16.63 丹羽 瞳(1) 横須賀高
2位 11.21.90 高塚 瞳衣(1) TSM岡崎
3位 11.24.21 稲葉 瑠璃(1) 幸田中
4位 11.24.69 武田 彩希(1) 阿久比高
5位 11.24.85 新田 沙良(1) 津島高
6位 11.30.19 二村 加寿世(1) 光ケ丘女高
7位 11.38.13 畑 恵梨花(1) 天白高
8位 11.46.11 関根 りりこ(2) とよやまJRC
9位 11.51.43 鈴木 悠花(1) 天白高
10位 11.53.96 安楽 遙(1) 東海南高
11位 11.54.92 石川 茉弥(2) 刈谷高
12位 11.57.24 土屋 奈美(1) 刈谷高
13位 12.06.41 上田 海未(2) 新川高
14位 12.11.58 藤城 にこ(2) 成章高
15位 12.13.60 吉川 侑里(1) 津島東高
16位 12.27.92 江口 凛(1) 東海南高
17位 13.14.59 芝田 悠羽(1) 天白高
 DNS 伊藤 みのり(2) 津島高
 DNS 中村 安緒衣(1) 光ケ丘女高
 DNS 堀江 悠月(1) とよやまJRC
 DNS 宮村 イザドラ(2) 愛知黎明高
 DSQ 後藤 叶美(1) 津島東高
 DNS 柴田 明希(2) 津島高
 DNS 田草川 舞桜(2) 光ケ丘女高
タイムレース 2組
1位 10.25.12 高橋 沙綾(2) 刈谷AC
2位 10.26.97 菅崎 南花(3) 光ケ丘女高
3位 10.38.44 神谷 弥音(2) 大須AC
4位 10.39.79 榊原 奈美希(1) 光ケ丘女高
5位 10.40.23 浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
6位 10.40.35 中谷 美心(1) 光ケ丘女高
7位 10.40.49 正木 埜耶子(1) 愛知学院愛知高
8位 10.41.10 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
9位 10.41.52 宇井 優月(1) 刈谷高
10位 10.44.43 日置 梨愛(3) 大須AC
11位 10.53.51 北川 遥菜(2) 岡崎高
12位 10.58.12 塚本 帆乃花(1) 旭野高
13位 11.09.51 三浦 真珠(2) 光ケ丘女高
14位 11.13.62 清水 彩子(2) 岡崎高
15位 11.17.61 片桐 友香(2) 名古屋南高
16位 11.19.87 鳥居 芽生(2) 岡崎高
17位 11.26.61 山口 巴菜(2) 愛知学院愛知高
18位 11.36.70 平石 梨夏(2) 岡崎高
 DNS 成瀬 夢乃(3) 光ケ丘女高
 DNS 丸山 咲綾(2) KMR
 DNS 内木 心優(2) 名古屋南高
 DNS 平田 有(2) KMR
 DNS 蒔田 結菜(3) 愛知黎明高
決勝
1位 18.29.04 野口 希桜(1) 愛知黎明高
2位 18.56.14 前田 真優(3) 成章高
3位 18.58.03 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
4位 19.25.12 中山 淳子:愛知教大ク名古屋

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.35.19 タイムレース 2組
        高田 遥生(3) 刈谷AC
2位 9.42.48 タイムレース 2組
        柴田 貫慈(2) S.T
3位 9.45.36 タイムレース 2組
        岡田 蒼生(2) KMR
4位 9.49.05 タイムレース 2組
        宮崎 航(2) 大須AC
5位 9.49.70 タイムレース 2組
        小倉 天心(2) 豊橋南陽中
6位 9.52.63 タイムレース 2組
        硲 大晴(3) 日比野中
7位 9.55.65 タイムレース 1組
        上村 泰輝(1) 前林中
8位 10.00.47 タイムレース 2組
        大野 暖真(3) 名古屋鳴海中
9位 10.00.94 タイムレース 2組
        蜂須賀 蒼(2) TSM岡崎
10位 10.05.60 タイムレース 1組
        丹 泰生(2) 刈谷AC
11位 10.07.11 タイムレース 1組
        水野 悠希(1) 大府西中
12位 10.07.37 タイムレース 1組
        小林 虹翔(2) KMR
13位 10.14.06 タイムレース 1組
        上村 海斗(2) TSM岡崎
14位 10.19.00 タイムレース 1組
        西川 海惺(3) 刈谷AC
15位 10.22.92 タイムレース 1組
        大西 康平(2) 刈谷AC
16位 10.29.82 タイムレース 1組
        真塩 尚太郎(1) 大須AC
17位 10.43.53 タイムレース 2組
        安部 和希(2) S.T
18位 10.43.79 タイムレース 1組
        竹山 迅(1) S.T
19位 10.50.17 タイムレース 1組
        橋本 航介(1) 大須AC
20位 10.52.51 タイムレース 2組
        小阪 光生(3) 大須AC
21位 10.53.03 タイムレース 1組
        山下 寛人(2) AC一宮Junior
22位 10.57.31 タイムレース 1組
        馬場 遥都(1) AC一宮Junior
23位 12.00.07 タイムレース 1組
        小出 大翔(1) 名古屋天神山中
ランキング
1位 15.51.73 タイムレース 8組
        原田 幸秀:三菱重工名古屋
2位 15.53.75 タイムレース 5組
        山崎 優汰(1) 愛知黎明高
3位 15.59.81 タイムレース 6組
        天野 誠吾(3) 名城大
4位 16.00.72 タイムレース 8組
        片桐 健輔(3) 名古屋工大
5位 16.02.02 タイムレース 8組
        鈴木 寛樹(1) 名古屋工大
6位 16.03.27 タイムレース 8組
        安井 悠人(4) 名古屋工大
7位 16.08.65 タイムレース 8組
        岩本 貴志:CROSSOVER
8位 16.10.08 タイムレース 6組
        森川 耀(2) 愛知黎明高
9位 16.11.62 タイムレース 6組
        佐藤 輝一(1) 名古屋経大高蔵高
10位 16.13.72 タイムレース 8組
        植村 龍一(2) 豊橋東高
11位 16.14.45 タイムレース 8組
        小渕 彪吾(1) 名城大
12位 16.15.53 タイムレース 8組
        神谷 和寛:チームカケル
13位 16.15.84 タイムレース 7組
        伊藤 秀悟(1) 名古屋工大
14位 16.15.91 タイムレース 7組
        井手 大生(3) 名古屋工大
15位 16.16.45 タイムレース 8組
        小田 龍意:ぬまちゃんず
16位 16.18.15 タイムレース 8組
        山下 達也:TTランナーズ
17位 16.18.21 タイムレース 7組
        石原 輝力(3) 名古屋工大
18位 16.18.73 タイムレース 8組
        木村 雅幸:鳳来RT
19位 16.21.62 タイムレース 8組
        広森 健斗(2) 刈谷高
20位 16.22.19 タイムレース 8組
        西原 寿弘:TTランナーズ
21位 16.22.63 タイムレース 8組
        島本 敏史:三菱重工名古屋
22位 16.25.50 タイムレース 7組
        山川 幹弘(4) 豊田高専
23位 16.28.11 タイムレース 5組
        吉村 颯音(1) 名古屋経大高蔵高
24位 16.36.73 タイムレース 4組
        中田 健介(1) 旭野高
25位 16.36.93 タイムレース 8組
        永山 周輝:I.A.R.C名古屋
26位 16.38.44 タイムレース 4組
        森島 優樹(2) 愛知黎明高
27位 16.38.51 タイムレース 7組
        細木 駿介(3) 名城大
28位 16.40.57 タイムレース 5組
        永田 和寛:みかん山
29位 16.40.60 タイムレース 6組
        川本 隼汰(1) 西尾高
30位 16.42.87 タイムレース 7組
        三宅 空(2) 岡崎高
31位 16.45.02 タイムレース 6組
        森 綾輝(1) 津島東高
32位 16.45.16 タイムレース 4組
        馬渡 翔大(1) 阿久比高
33位 16.46.81 タイムレース 6組
        及部 巧翔(2) 豊橋東高
34位 16.48.06 タイムレース 6組
        秋山 広行:三菱重工名古屋
35位 16.49.39 タイムレース 4組
        神田 澄和(2) 阿久比高
36位 16.50.10 タイムレース 8組
        谷口 空波(2) 享栄高
37位 16.50.27 タイムレース 6組
        青井 慎太郎(2) 岡崎高
38位 16.50.56 タイムレース 6組
        笠木 良平:愛知陸協
39位 16.54.92 タイムレース 4組
        二村 敦貴(1) 名古屋経大高蔵高
40位 16.55.34 タイムレース 5組
        伊藤 凛太朗(2) 豊橋東高
41位 16.56.06 タイムレース 7組
        青井 美雄:NEXUS
42位 16.56.19 タイムレース 6組
        嵐 敬晶:三菱重工冷熱
43位 16.57.81 タイムレース 3組
        加藤 琳太郎(1) 愛工大名電高
44位 16.58.70 タイムレース 5組
        岸 凌平(1) 名古屋経大高蔵高
45位 16.58.81 タイムレース 7組
        古田 耕治:三菱重工名古屋
46位 16.59.08 タイムレース 5組
        岡田 竜児:鳳来RT
47位 16.59.21 タイムレース 3組
        白上 大河(1) 愛知黎明高
48位 17.01.17 タイムレース 6組
        和田 龍太:ぬまちゃんず
49位 17.03.36 タイムレース 3組
        小林 祐一:みかん山
50位 17.03.56 タイムレース 7組
        山本 帆人(1) 横須賀高
51位 17.05.40 タイムレース 7組
        小田 逸平(2) 刈谷高
52位 17.06.87 タイムレース 1組
        浅野 将大(1) 愛知黎明高
53位 17.08.33 タイムレース 6組
        太田 壮(2) 名古屋高
54位 17.08.79 タイムレース 6組
        小林 加弦(2) 岡崎高
55位 17.09.03 タイムレース 7組
        竹田 一暁(1) 成章高
56位 17.12.04 タイムレース 6組
        北村 栄敏(3) 愛知陸協
57位 17.14.29 タイムレース 5組
        山本 駿介(5) 豊田高専
58位 17.15.02 タイムレース 1組
        林 祐一郎(1) 愛知黎明高
59位 17.17.21 タイムレース 7組
        片上 力旗(2) 旭丘高
60位 17.17.35 タイムレース 5組
        松井 颯大(1) 岡崎高
61位 17.18.54 タイムレース 3組
        加藤 唯人(1) 愛知黎明高
62位 17.20.03 タイムレース 4組
        天野 海斗(2) 天白高
63位 17.21.08 タイムレース 4組
        三国 征史:愛知陸協
64位 17.21.95 タイムレース 5組
        山本 慎二朗(1) 豊橋東高
65位 17.24.85 タイムレース 5組
        仁井田 徳真(1) 岡崎高
66位 17.26.66 タイムレース 7組
        新宮 良啓(M2) 名古屋工大
67位 17.29.25 タイムレース 7組
        岡田 慎平:NEXUS
68位 17.31.20 タイムレース 3組
        上野 祐(1) 天白高
69位 17.31.39 タイムレース 7組
        永津 亮河:三菱重工名古屋
70位 17.32.69 タイムレース 5組
        稲吉 健(1) 岡崎高
71位 17.34.12 タイムレース 4組
        高須 駿祐(1) 豊橋東高
72位 17.34.23 タイムレース 3組
        安田 弘光(2) 愛知黎明高
73位 17.36.86 タイムレース 4組
        恒川 明彦:庄内RT
74位 17.37.61 タイムレース 3組
        石原 暖己(2) 名古屋高
75位 17.41.72 タイムレース 3組
        藤沢 拓慎(1) 成章高
76位 17.42.37 タイムレース 6組
        鈴木 孝徳:チームカケル
77位 17.42.81 タイムレース 4組
        中村 元紀(1) 名古屋経大高蔵高
78位 17.46.83 タイムレース 3組
        金 稜星(1) 成章高
79位 17.47.21 タイムレース 3組
        伊藤 陽基(1) 津島高
80位 17.48.62 タイムレース 3組
        鈴木 陽登(1) 成章高
81位 17.49.25 タイムレース 2組
        船本 賢伸(1) 愛工大名電高
82位 17.49.79 タイムレース 4組
        鈴木 麟太郎(2) 岡崎高
83位 17.50.33 タイムレース 4組
        村松 滉太(1) 豊橋東高
84位 17.53.44 タイムレース 5組
        山口 貴士:三菱重工名古屋
85位 17.53.67 タイムレース 3組
        古川 皓貴(2) 津島高
86位 17.59.70 タイムレース 4組
        牧 義武(2) 成章高
87位 17.59.74 タイムレース 1組
        片桐 駿介(1) 安城東高
87位 17.59.74 タイムレース 1組
        岡田 直和(1) 安城東高
89位 17.59.75 タイムレース 4組
        前田 豊輝(2) 天白高
90位 18.02.20 タイムレース 4組
        宮地 弘典:チームカケル
91位 18.03.71 タイムレース 2組
        永井 柊哉(1) 新川高
91位 18.03.71 タイムレース 2組
        林 凌楽(1) 愛知学院愛知高
93位 18.05.28 タイムレース 1組
        加藤 楓(1) 阿久比高
94位 18.05.77 タイムレース 1組
        佐藤 尊(1) 津島高
95位 18.08.99 タイムレース 5組
        村松 稜太(1) 豊田高専
96位 18.12.68 タイムレース 1組
        榎本 誠也(2) 東海南高
97位 18.13.58 タイムレース 5組
        沖田 誠実:三菱重工名古屋
98位 18.14.76 タイムレース 3組
        川原 夢翔(1) 成章高
99位 18.20.99 タイムレース 4組
        岡田 湊吏(1) 横須賀高
100位 18.23.40 タイムレース 2組
        石坂 真太郎(2) 津島高
101位 18.26.03 タイムレース 5組
        伊藤 賢太朗(3) 名城大
102位 18.27.59 タイムレース 2組
        山田 雅大(1) 名古屋高
103位 18.27.66 タイムレース 4組
        河崎 愛叶(1) 横須賀高
104位 18.30.83 タイムレース 2組
        田中 晴基(1) 津島高
105位 18.32.93 タイムレース 2組
        河合 琢登(1) 岡崎高
106位 18.35.97 タイムレース 3組
        板倉 彰汰(3) 名古屋工大
107位 18.37.75 タイムレース 2組
        安次知 悠馬(1) 津島高
108位 18.40.03 タイムレース 3組
        藤川 瞭河(1) 名古屋工大
109位 18.40.73 タイムレース 3組
        奥村 思波(1) 豊橋東高
110位 18.42.21 タイムレース 2組
        重松 一輝(1) 大同大大同高
111位 18.42.47 タイムレース 2組
        満仲 陸(1) 大同大大同高
112位 18.44.87 タイムレース 2組
        仁木 康介(1) 新川高
113位 18.55.13 タイムレース 2組
        近藤 啓太(1) 西尾高
114位 18.55.18 タイムレース 2組
        吉川 蒼大(1) 名古屋高
115位 18.55.46 タイムレース 1組
        田中 稜大(1) 名城大附高
116位 18.58.98 タイムレース 1組
        山下 輝朗(1) 天白高
117位 19.02.09 タイムレース 1組
        後藤 優樹(1) 天白高
118位 19.08.18 タイムレース 2組
        日面 彰一:天白川走友会
119位 19.13.38 タイムレース 1組
        石黒 正也(1) 名城大附高
120位 19.16.37 タイムレース 5組
        中洲 由登(2) 横須賀高
121位 19.24.85 タイムレース 1組
        古田 翔太(1) 旭野高
122位 19.30.08 タイムレース 4組
        小久保 蒼大(2) 成章高
123位 19.32.01 タイムレース 1組
        大沢 世南(1) 阿久比高
124位 19.39.28 タイムレース 1組
        伊佐 友吾(1) 天白高
125位 19.43.27 タイムレース 2組
        松村 海星(1) 旭野高
126位 19.56.17 タイムレース 1組
        村上 純也(1) 名城大附高
127位 20.02.25 タイムレース 1組
        岩瀬 誠弥(1) 安城東高
128位 20.05.45 タイムレース 3組
        市川 晃(1) 横須賀高
129位 20.43.33 タイムレース 1組
        中村 陸翔(1) 大同大大同高
130位 20.45.57 タイムレース 3組
        奥田 康介(1) 横須賀高
ランキング
1位 10.25.12 タイムレース 2組
        高橋 沙綾(2) 刈谷AC
2位 10.26.97 タイムレース 2組
        菅崎 南花(3) 光ケ丘女高
3位 10.38.44 タイムレース 2組
        神谷 弥音(2) 大須AC
4位 10.39.79 タイムレース 2組
        榊原 奈美希(1) 光ケ丘女高
5位 10.40.23 タイムレース 2組
        浜口 愛奈(2) 愛知黎明高
6位 10.40.35 タイムレース 2組
        中谷 美心(1) 光ケ丘女高
7位 10.40.49 タイムレース 2組
        正木 埜耶子(1) 愛知学院愛知高
8位 10.41.10 タイムレース 2組
        斎木 宥月(1) 愛知黎明高
9位 10.41.52 タイムレース 2組
        宇井 優月(1) 刈谷高
10位 10.44.43 タイムレース 2組
        日置 梨愛(3) 大須AC
11位 10.53.51 タイムレース 2組
        北川 遥菜(2) 岡崎高
12位 10.58.12 タイムレース 2組
        塚本 帆乃花(1) 旭野高
13位 11.09.51 タイムレース 2組
        三浦 真珠(2) 光ケ丘女高
14位 11.13.62 タイムレース 2組
        清水 彩子(2) 岡崎高
15位 11.16.63 タイムレース 1組
        丹羽 瞳(1) 横須賀高
16位 11.17.61 タイムレース 2組
        片桐 友香(2) 名古屋南高
17位 11.19.87 タイムレース 2組
        鳥居 芽生(2) 岡崎高
18位 11.21.90 タイムレース 1組
        高塚 瞳衣(1) TSM岡崎
19位 11.24.21 タイムレース 1組
        稲葉 瑠璃(1) 幸田中
20位 11.24.69 タイムレース 1組
        武田 彩希(1) 阿久比高
21位 11.24.85 タイムレース 1組
        新田 沙良(1) 津島高
22位 11.26.61 タイムレース 2組
        山口 巴菜(2) 愛知学院愛知高
23位 11.30.19 タイムレース 1組
        二村 加寿世(1) 光ケ丘女高
24位 11.36.70 タイムレース 2組
        平石 梨夏(2) 岡崎高
25位 11.38.13 タイムレース 1組
        畑 恵梨花(1) 天白高
26位 11.46.11 タイムレース 1組
        関根 りりこ(2) とよやまJRC
27位 11.51.43 タイムレース 1組
        鈴木 悠花(1) 天白高
28位 11.53.96 タイムレース 1組
        安楽 遙(1) 東海南高
29位 11.54.92 タイムレース 1組
        石川 茉弥(2) 刈谷高
30位 11.57.24 タイムレース 1組
        土屋 奈美(1) 刈谷高
31位 12.06.41 タイムレース 1組
        上田 海未(2) 新川高
32位 12.11.58 タイムレース 1組
        藤城 にこ(2) 成章高
33位 12.13.60 タイムレース 1組
        吉川 侑里(1) 津島東高
34位 12.27.92 タイムレース 1組
        江口 凛(1) 東海南高
35位 13.14.59 タイムレース 1組
        芝田 悠羽(1) 天白高
ランキング
1位 18.29.04 決勝
        野口 希桜(1) 愛知黎明高
2位 18.56.14 決勝
        前田 真優(3) 成章高
3位 18.58.03 決勝
        大原 理恵子(2) 愛知黎明高
4位 19.25.12 決勝
        中山 淳子:愛知教大ク名古屋

フォローする