京都府公立高校陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、京都府公立高校陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

京都府公立高校陸上

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2021年11月14日

決勝 1組 (0.6)
1位 10.73 小林 夏陽(2) 乙訓高
2位 10.88 今井 颯太(2) 乙訓高
3位 11.13 伊藤 大悟(2) 西城陽高
4位 11.14 伊藤 輝崇(2) 北嵯峨高
5位 11.16 建口 愛斗(1) 西城陽高
6位 11.26 塩田 奏斗(2) 山城高
7位 11.36 植沢 竜也(2) 北嵯峨高
8位 11.49 岡本 真洸(3) 洛北高
9位 11.81 井田 想(2) 市西京高
決勝 2組 (-0.1)
1位 11.09 南 貴耀(2) 西城陽高
2位 11.16 小柳 海翔(2) 山城高
3位 11.22 馬渕 翔希(1) 乙訓高
4位 11.33 太田 陸(1) 塔南高
5位 11.36 木下 真一(2) 塔南高
6位 11.47 伊藤 悠真(2) 京都市立堀川高
7位 11.47 佐々木 海里(2) 鳥羽高
8位 11.53 真石 流儀(2) 桂高
9位 11.63 田中 想叶(1) 亀岡高
決勝 3組 (0.0)
1位 11.54 小川 巧翔(1) 田辺高
2位 11.59 岡花 洸輝(2) 綾部高
3位 11.59 土井浦 亘佑(2) 鳥羽高
4位 11.60 能島 慶(1) 市西京高
5位 11.68 丸尾 陸斗(1) 市西京高
6位 11.71 石川 巧士(2) 紫野高
7位 11.79 高木 亮司(1) 兎道高
8位 12.01 野中 悠貴(2) 亀岡高
 DNS 桑原 和哉(2) 綾部高
決勝 4組 (-0.3)
1位 11.58 塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
2位 11.64 秋山 凪翔(2) 府立工高
3位 11.72 森田 健太(2) 久御山高
4位 11.74 森田 寛太(2) 城陽高
5位 11.78 田丸 遼人(2) 兎道高
6位 12.02 小野 洋夢(1) 京都市立堀川高
7位 12.05 熊本 嵩大(2) 南丹高
8位 12.05 千葉 優(2) 南丹高
決勝 5組 (0.0)
1位 11.61 浜井 捷(2) 洛西高
2位 11.64 出原 遥夢(2) 桃山高
3位 11.67 中田 琉偉(2) 洛北高
4位 11.73 堤 晴太郎(1) 北稜高
5位 11.80 野村 海央(1) 向陽高
6位 13.90 牧下 尚人(2) 嵯峨野高
 DNS 中村 一喜(2) 京教大附高
 DNS 宇野 夏生(1) 北嵯峨高
決勝 6組 (-0.5)
1位 11.65 山脇 千颯(1) 城陽高
2位 11.78 池上 汀(1) 桂高
3位 11.91 笹原 太輝(1) 鴨沂高
4位 11.92 光山 春真(1) 桃山高
5位 11.93 遠藤 匠(1) 京都市立堀川高
6位 12.01 辻本 昊聖(1) 南陽高
7位 12.06 山中 経典(1) 西舞鶴高
8位 12.08 松田 峻太郎(2) 洛北高
決勝 7組 (-0.7)
1位 11.81 大前 壮太朗(1) 亀岡高
2位 11.88 藤谷 洸太(2) 東稜高
3位 12.01 多田 颯汰(1) 塔南高
4位 12.03 西村 倖(2) 山城高
5位 12.05 赤沢 凛太朗(2) 京教大附高
6位 12.27 高尾 大志(1) 南丹高
 DNS 村松永輝也(2) 洛西高
 DNS 鹿野 航大(2) 南陽高
決勝 8組 (0.8)
1位 11.69 杉本 瑠斗(1) 城陽高
2位 11.85 松原 蒼(1) 京教大附高
3位 11.96 森木 爽(1) 鳥羽高
4位 12.08 林 作優(1) 嵯峨野高
5位 12.12 野々村 将太朗(1) 紫野高
6位 12.20 徳岡 良汰(1) 峰山高
7位 12.23 中道 理駆(2) 宮・加・天橋高
8位 12.56 山本 展史(1) 東宇治高
決勝 9組 (-0.2)
1位 12.36 佐藤 勇希(1) 西舞鶴高
2位 12.39 木下 天哉(1) 洛西高
3位 12.40 福井 秀斗(2) 木津高
4位 12.43 植村 拓人(1) 東宇治高
5位 12.52 豊田 悠太(2) 峰山高
6位 12.64 森本 晃太(1) 府立工高
7位 12.64 西川 英翔(2) 向陽高
 DNS 堀田 翔(1) 府立工高
決勝 10組 (-0.3)
1位 12.33 吉田 和登志(2) 嵯峨野高
2位 12.38 小林 航大(1) 綾部高
3位 12.40 桐 悠人(1) 桂高
4位 12.50 吉田 晴音(2) 紫野高
5位 12.50 田中 勝晴(1) 北桑田高
6位 12.52 稲田 陸人(2) 南陽高
7位 12.60 末永 和睦(1) 東宇治高
8位 12.88 井尻 和真(1) 網・久・丹後高
決勝 11組 (0.5)
1位 12.39 久保山 慶司(1) 田辺高
2位 13.21 田中 翔真(2) 京都八幡高
3位 13.24 山本 康樹(2) 京都八幡高
4位 13.28 内間 優樹(1) 向陽高
5位 13.48 佐藤 直希(1) 桃山高
6位 13.71 西田 成都(2) 園部高
 DNS 鈴木 航陽(1) 久御山高
 DNS 平井 裕斗(1) 京都八幡高
決勝 1組 (1.7)
1位 21.98 沢田 蓮(2) 乙訓高
2位 22.50 片岡 大輔(3) 北稜高
3位 22.54 小西 瑛士(2) 西城陽高
4位 22.58 堀 圭佑(2) 乙訓高
5位 22.76 吉村 青空(2) 北稜高
6位 22.87 池谷 光志(1) 乙訓高
7位 22.93 太田 嵐(2) 城陽高
8位 23.18 安原 凌太(2) 向陽高
決勝 2組 (1.1)
1位 22.88 松田 優希(1) 亀岡高
2位 23.05 森 壱雪(2) 山城高
3位 23.06 高林 央暉(2) 洛西高
4位 23.14 桂 遼(2) 市西京高
5位 23.40 福本 悠哉(2) 久御山高
6位 23.49 成田 天馬(1) 西城陽高
7位 23.71 星野 仙都(2) 市西京高
8位 24.32 十倉 杏司(1) 綾部高
決勝 3組 (0.7)
1位 23.75 島田 樹(2) 西城陽高
2位 23.83 高橋 弘成(2) 向陽高
3位 23.84 秋山 理斗(1) 桂高
4位 23.88 西村 陸(2) 亀岡高
5位 23.89 松井 健輔(2) 市西京高
6位 24.32 永田 俊輔(2) 南丹高
7位 24.33 小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
8位 24.73 植田 涼太郎(2) 山城高
決勝 4組 (1.2)
1位 23.82 島田 尚武(1) 嵯峨野高
2位 24.12 板倉 由和(1) 久御山高
3位 24.26 井上 陽太(2) 京都八幡高
4位 24.47 山本 倖太郎(1) 京教大附高
5位 24.51 合原 慧(1) 南陽高
6位 24.56 辺本 煉(2) 亀岡高
7位 25.29 織田 晃圭(2) 兎道高
8位 25.35 藤原 詩音(1) 東稜高
決勝 5組 (0.5)
1位 24.41 千葉 敬純(2) 綾部高
2位 25.13 小川 正太郎(1) 紫野高
3位 25.14 山本 健太(2) 東宇治高
4位 25.22 平居 昊(1) 鳥羽高
5位 25.26 柳田 響己(1) 京教大附高
6位 25.32 宮本 隆太(2) 桂高
7位 25.44 岡本 堅(2) 北稜高
8位 25.47 高田 佳祐(1) 城陽高
決勝 6組 (0.5)
1位 25.30 小篠 祐斗(2) 洛東高
2位 25.63 加藤 烈(1) 北嵯峨高
3位 25.94 仲西 勇貴(2) 京都八幡高
4位 26.07 長岡 大喜(1) 南丹高
5位 26.09 溝 颯太(1) 嵯峨野高
6位 26.29 梅木 幹太(1) 桃山高
7位 26.40 迫田 悠真(1) 西舞鶴高
8位 26.42 山崎 大輝(1) 山城高
決勝 7組 (0.9)
1位 23.88 陰山 裕平(1) 洛西高
2位 24.90 赤坂 翼(1) 洛東高
3位 24.90 橋本 恭平(2) 洛西高
4位 25.16 行待 匠(2) 峰山高
5位 25.63 木ノ下 優成(1) 塔南高
6位 26.05 長瀬 瑞生(2) 東舞鶴高
7位 26.47 佐藤 好晟(1) 紫野高
8位 29.55 吉田 皓亮(1) 京教大附高
決勝 1組
1位 49.23 岡嶋 大地(3) 紫野高
2位 49.80 藤井 暖(2) 西城陽高
3位 49.90 三好 翔大(2) 兎道高
4位 50.38 増田 涼(3) 鳥羽高
5位 50.55 中西 望夢(2) 塔南高
6位 51.00 宮坂 寛仁(1) 乙訓高
7位 51.19 浅津 一斗(2) 西城陽高
8位 52.22 山口 健士郎(3) 向陽高
決勝 2組
1位 49.86 武久 昌睦(2) 乙訓高
2位 50.45 中西 隼(1) 市西京高
3位 50.53 山崎 翔(2) 西城陽高
4位 50.60 小島 耀雅(2) 亀岡高
5位 50.65 林田 幹太郎(2) 紫野高
6位 51.19 梶 響太(2) 洛北高
7位 52.07 ミューリ ブライアン(2) 北稜高
 DNS 田中 琉喜(2) 鳥羽高
決勝 3組
1位 51.73 亀石 理穏(1) 北嵯峨高
2位 52.54 高橋 伶旺(2) 向陽高
3位 52.80 林 正純(1) 鳥羽高
4位 53.70 渡辺 太一郎(2) 洛北高
5位 54.72 村上 皓紀(2) 綾部高
6位 54.82 太田 智文(2) 宮・加・天橋高
7位 55.98 関 明楽(2) 網・久・丹後高
決勝 4組
1位 53.61 安東 光月(1) 桃山高
2位 54.79 山崎 天翔(2) 桃山高
3位 55.69 植田 達也(2) 洛西高
4位 55.79 宮川 翔大郎(2) 久御山高
5位 56.21 瀬尾 拓馬(1) 南陽高
6位 56.22 川嶋 渉(1) 嵯峨野高
7位 56.27 林 夏季(2) 向陽高
決勝 5組
1位 55.36 仲西 悠太(2) 嵯峨野高
2位 55.90 中尾 太優(1) 洛西高
3位 56.27 植村 陸人(1) 東稜高
4位 56.87 和田 彪摩(2) 東舞鶴高
5位 58.80 柴田 琉暉(2) 久御山高
 DSQ 人見 行彦(2) 園部高
 DNS 猿橋 聡馬(1) 西舞鶴高
決勝 6組
1位 55.32 松本 有透(1) 洛西高
2位 56.77 村田 蓮(2) 宮・加・天橋高
3位 57.46 森下 司(2) 山城高
4位 57.66 吉村 怜真(1) 京都市立堀川高
5位 58.50 原 勇人(2) 山城高
6位 59.18 寺田 琉生(1) 峰山高
7位 62.14 谷岡 紘汰(2) 京教大附高
決勝 7組
1位 56.91 片山 仁(1) 紫野高
2位 59.01 森本 成海(1) 城陽高
3位 59.97 伊藤 琉貴(2) 城陽高
4位 60.27 里園 雪仁(2) 京教大附高
5位 60.91 松江 飛空(2) 久御山高
 DNS 林 宏陽(1) 亀岡高
 DNS 阿波 皓大(1) 西舞鶴高
決勝 8組
1位 53.30 西村 優空(2) 乙訓高
2位 58.46 細見 鼓太郎(2) 東稜高
3位 59.50 井藤 航太(2) 鴨沂高
4位 60.70 長瀬 正虎(2) 東稜高
5位 60.81 大江 颯太郎(1) 山城高
6位 66.22 大菅 僚太(1) 桃山高
 DNS 山田 龍志郎(2) 亀岡高
決勝 1組
1位 1.58.58 東村 航明(2) 乙訓高
2位 1.59.98 愚川 瑛晨(3) 桃山高
3位 2.00.57 加藤 慎太郎(2) 市西京高
4位 2.00.90 桂 蓮(3) 乙訓高
5位 2.01.04 阿部 陽葵(2) 市西京高
6位 2.01.33 杉山 勝哉(2) 洛西高
7位 2.01.63 米沢 陽向(2) 西城陽高
8位 2.01.86 奥田 隼矢(2) 市西京高
9位 2.02.24 荻野 壮良(2) 福知山高
決勝 2組
1位 1.58.57 立村 楓馬(2) 田辺高
2位 1.59.46 藤山 祐輝(2) 網・久・丹後高
3位 2.02.53 多井 翔(2) 乙訓高
4位 2.03.56 白川 太貴(1) 紫野高
5位 2.04.35 鶴田 卓也(2) 鳥羽高
6位 2.04.37 大西 海帆(2) 山城高
7位 2.04.60 追分 悠吾(1) 洛西高
 DNS 平田 鼎歩(1) 久御山高
 DNS 塚田 健人(1) 京都市立堀川高
決勝 3組
1位 2.03.63 木本 叡志(2) 桃山高
2位 2.04.55 上野 友之介(1) 桃山高
3位 2.04.58 家村 樹(1) 山城高
4位 2.06.49 達富 恭真(2) 塔南高
5位 2.06.79 服部 由羅(1) 洛北高
6位 2.06.86 岩井 修太(2) 京都工学院高
7位 2.07.80 松本 純太(2) 田辺高
8位 2.08.81 栗山 士玄(2) 塔南高
 DNS 古賀 雄翔(1) 京都市立堀川高
決勝 4組
1位 2.10.85 森山 駿星(1) 洛西高
2位 2.12.78 川上 稜真(2) 福知山高
3位 2.13.05 亀井 直人(1) 京都すばる高
4位 2.13.59 永田 侑也(1) 西舞鶴高
5位 2.14.05 北村 弘輝(2) 東稜高
6位 2.14.06 中西 潤之介(1) 嵯峨野高
7位 2.16.26 吉良 隆一(1) 紫野高
 DNS 吉田 仁成(2) 田辺高
 DNS 山本 慈尊(1) 北嵯峨高
決勝 5組
1位 2.14.17 山口 裕貴(2) 南陽高
2位 2.14.65 滝本 真瞳(1) 西舞鶴高
3位 2.15.81 竹中 凌(1) 塔南高
4位 2.16.65 各務 真那斗(2) 京都すばる高
5位 2.26.35 石田 力也(1) 福知山高
6位 2.27.40 田口 晴陽(2) 京都すばる高
 DNS 大竹 柊斗(2) 京教大附高
 DNS 久保 蒼斗(1) 鴨沂高
 DNS 宮本 謙太朗(1) 鴨沂高
決勝 6組
1位 2.06.43 小沢 尭翔(1) 南陽高
2位 2.09.15 森田 裕也(1) 南陽高
3位 2.19.73 亀田 昇吾(1) 北嵯峨高
4位 2.22.20 萩原 一哉(1) 京都市立堀川高
5位 2.22.72 阿久津 蓮(1) 北嵯峨高
6位 2.22.74 坂本 龍登(2) 北稜高
 DNS 高山 聖(1) 朱雀高
 DNS 柴 遼斗(1) 東稜高
決勝 1組
1位 4.11.30 酒井 優(3) 乙訓高
2位 4.12.06 桜井 瑞稀(2) 桃山高
3位 4.13.50 多田 創(2) 京都工学院高
4位 4.14.69 木原 琉聖(2) 田辺高
5位 4.15.00 村田 大輔(2) 西城陽高
6位 4.15.29 望田 大翔(2) 紫野高
7位 4.15.96 隅垣 宏太(2) 桃山高
8位 4.19.11 北川 夢翔(1) 乙訓高
9位 4.19.19 高辻 優斗(1) 南陽高
10位 4.19.57 平沢 拓士(1) 市西京高
11位 4.27.25 小塚 凌雅(2) 網・久・丹後高
 DNS 西園 悠人(2) 桃山高
 DNS 三宅 勇希(1) 洛北高
 DNS 全 瞭(1) 市西京高
 DNS 安井 悠也(1) 嵯峨野高
 DNS 島野 陽(1) 田辺高
決勝 2組
1位 4.26.93 松浦 旬生(1) 北稜高
2位 4.28.32 松井 晴紀(1) 嵯峨野高
3位 4.28.83 山本 京吾(1) 西舞鶴高
4位 4.29.88 矢谷 絢斗(1) 綾部高
5位 4.32.45 高橋 良輔(2) 京都市立堀川高
6位 4.33.75 岸本 峻平(2) 塔南高
7位 4.33.88 山口 聖満(2) 京都すばる高
8位 4.34.45 西井 健竜(1) 網・久・丹後高
9位 4.34.91 阪本 翔吾(2) 府立工高
10位 4.36.35 市井 琉輝(2) 南陽高
11位 4.38.27 倉本 高汰(2) 西城陽高
12位 4.39.27 村瀬 絢治郎(1) 京都市立堀川高
13位 4.40.54 内藤 渓(2) 兎道高
14位 4.53.82 近藤 佑音(1) 山城高
 DNS 山崎 晴久(2) 亀岡高
 DNS 十川 丈穂(1) 市西京高
決勝 3組
1位 4.36.24 角田 安檎(1) 南陽高
2位 4.36.87 平 和真(1) 峰山高
3位 4.37.28 柴田 剛(1) 綾部高
4位 4.41.92 竹ノ内 智哉(1) 洛西高
5位 4.43.47 北村 卓海(1) 兎道高
6位 4.44.39 吉留 真一郎(2) 北嵯峨高
7位 4.44.84 西村 樹(1) 京都市立堀川高
8位 4.46.98 振原 克仁(1) 山城高
9位 4.54.45 菅原 英祐(2) 峰山高
10位 4.54.78 北川 零琉(1) 西城陽高
11位 4.56.30 上村 篤郎(1) 亀岡高
12位 4.57.61 藤田 類(1) 府立工高
13位 5.05.85 鷲田 康太(2) 亀岡高
 DNS 岸 輝矢(2) 北嵯峨高
 DNS 今西 裕大(1) 嵯峨野高
 DNS 西脇 亮和(2) 木津高
決勝 4組
1位 4.29.93 大山 裕太(1) 乙訓高
2位 4.53.41 福田 恭介(1) 紫野高
3位 4.59.32 林 翔太(1) 兎道高
4位 5.00.99 中沢 亮太朗(1) 京都すばる高
5位 5.01.19 白水 康太郎(2) 福知山高
6位 5.02.77 小杉 悠翔(1) 向陽高
7位 5.03.85 内藤 幹太(1) 福知山高
8位 5.06.51 古賀 睦基(1) 洛西高
9位 5.13.32 中沢 康平(1) 東宇治高
10位 5.15.94 北相模 蓮(1) 北嵯峨高
 DNS 浅野 陽希(2) 峰山高
 DNS 矢部 汐恩(1) 洛西高
 DNS 森田 優誠(2) 田辺高
 DNS 山崎 蒼真(1) 東稜高
 DNS 小川 嶺温(1) 京都すばる高
決勝
1位 15.04.69 森谷 光揮(2) 桃山高
2位 15.08.32 白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
3位 15.23.62 田中 琉之介(2) 田辺高
4位 15.26.14 渡辺 慧亮(2) 市西京高
5位 15.30.24 小森 陽(2) 網・久・丹後高
6位 15.35.85 森本 翔太(2) 乙訓高
7位 15.40.09 山本 晴貴(3) 綾部高
8位 15.47.74 杉本 知優(1) 田辺高
9位 15.49.95 奥村 友一(2) 南陽高
10位 15.51.95 中村 颯葉(2) 市西京高
11位 15.59.11 荻野 倖大(2) 綾部高
12位 16.08.05 表 紡久(1) 桃山高
13位 16.16.68 伊藤 悠斗(2) 久御山高
14位 16.20.73 弓削 晴慈(1) 乙訓高
15位 16.23.20 磯辺 慶(2) 桃山高
16位 16.25.66 田中 榛人(1) 網・久・丹後高
17位 16.32.42 藤掛 舜也(3) 南丹高
18位 16.36.96 井手本 渚(1) 紫野高
19位 16.48.29 前原 空斗(2) 乙訓高
20位 16.56.53 太田 長杜(1) 京都市立堀川高
21位 17.01.74 カーン 大和(2) 鴨沂高
22位 17.02.64 西村 優平(1) 鴨沂高
23位 17.14.01 飯田 青澄(1) 西城陽高
24位 17.25.80 後藤 英翔(1) 綾部高
25位 17.29.67 葉田 万有樹(1) 亀岡高
26位 17.31.04 渡辺 輝(1) 紫野高
27位 17.41.03 藤本 龍気(3) 峰山高
28位 18.12.07 村上 晴彦(1) 南陽高
29位 18.33.65 中里 太誠(1) 鴨沂高
30位 18.56.58 林 巧(2) 西城陽高
31位 18.58.55 堀江 晴一郎(1) 亀岡高
32位 19.01.22 村田 竜之介(1) 京都すばる高
 DNS 梅原 聖大(2) 鴨沂高
 DNS 今村 理人(2) 田辺高
 DNS 山本 千博(2) 亀岡高
 DNS 明石 優人(2) 市西京高
 DNS 松田 昌明(1) 福知山高
 DNS 渡辺 凛太朗(1) 京都市立堀川高
 DNS 西山 智裕(1) 紫野高
 DNS 高岡 大貴(1) 宮・加・天橋高
決勝 1組 (-1.3)
1位 15.15 北村 歩睦(3) 京都工学院高
2位 15.51 柴田 知幸(3) 乙訓高
3位 16.13 堺 陽翔(2) 市西京高
4位 16.74 福知 邑介(1) 市西京高
 DNS 梅田 空(2) 峰山高
決勝 2組 (-1.2)
1位 16.29 小阪 龍生(1) 京都市立堀川高
2位 16.54 奥村 優一朗(1) 城陽高
3位 16.63 田中 陸斗(2) 向陽高
4位 16.90 福島 宇恭(2) 西城陽高
5位 17.11 崎嶋 悠友(1) 西城陽高
決勝 3組 (-0.7)
1位 17.20 川崎 洸貴(2) 嵯峨野高
2位 17.81 長尾 爽司(1) 西城陽高
3位 19.28 石井 寛大(2) 桃山高
 DNS 宮本 琉生(1) 府立工高
決勝 4組 (-0.7)
1位 17.70 山室 風雅(1) 南陽高
2位 18.42 西山 明希(2) 福知山高
3位 18.51 古居 翼(2) 市西京高
4位 18.64 岡野 優也(1) 網・久・丹後高
決勝 5組 (-1.1)
1位 18.60 倉富 慶道(2) 宮・加・天橋高
2位 18.74 福田 善大(1) 城陽高
3位 18.85 小野 翔心(1) 向陽高
4位 32.15 西山 直翔(1) 鳥羽高
決勝 1組
1位 55.32 橋本 諒生(1) 乙訓高
2位 57.06 宿南 直太郎(3) 洛西高
3位 58.02 武本 翔聖(1) 南陽高
4位 58.11 山本 壮琉(2) 西城陽高
5位 58.80 紅谷 輝大(3) 京都工学院高
6位 59.17 塩見 仁一郎(3) 京都工学院高
7位 59.21 清水 憲人(2) 西城陽高
8位 59.32 寺口 桂平(2) 紫野高
決勝 2組
1位 58.78 応治 詩(1) 城陽高
2位 59.28 渕上 倖太郎(1) 桂高
3位 60.42 高橋 匠汰(1) 福知山高
4位 61.55 永井 伶音(2) 桃山高
5位 62.52 山内 雄磨(1) 桃山高
6位 65.05 足立 祥太郎(1) 市西京高
 DNS 中田 陸斗(3) 鳥羽高
決勝 3組
1位 61.33 呉羽 隆太(2) 向陽高
2位 61.34 小口 遥大(1) 西城陽高
3位 63.38 細見 拓夢(1) 洛北高
4位 64.27 鈴木 俊瑛(1) 京都工学院高
 DNS 鶴田 龍成(1) 北稜高
 DNS 杉本 琉(1) 城陽高
 DNS 大槻 真之介(2) 府立工高
決勝 4組
1位 57.52 大川内 遥翔(2) 乙訓高
2位 58.51 安部 虎太朗(1) 乙訓高
3位 63.56 安木 康太(2) 洛西高
4位 64.35 石井 夢築(2) 向陽高
5位 65.10 奥田 祥祝(2) 田辺高
6位 65.29 小林 大祐(2) 宮・加・天橋高
7位 68.98 小島 大和(1) 府立工高
決勝
1位 22.30.4 石崎 翔一朗(2) 市西京高
2位 24.45.3 内藤 遼哉(2) 京都工学院高
3位 25.46.5 安藤 咲人(1) 市西京高
4位 27.46.5 三谷 翔真(1) 京都工学院高
 DSQ 大西 遥仁(2) 田辺高
 DNS 大久保 慎吾(2) 田辺高
 DNS 北村 亘(3) 田辺高
 DNS 五島 文穂(2) 京都市立堀川高
 DSQ 福山 築(2) 京都工学院高
決勝 1組
1位 41.27乙訓高
2位 42.21西城陽高
3位 42.92亀岡高
4位 43.32市西京高
5位 43.52山城高
6位 43.82向陽高
7位 44.25塔南高
8位 46.89北稜高
決勝 2組
1位 43.88鳥羽高
2位 44.16城陽高
3位 44.41兎道高
4位 44.52福知山高
5位 44.73久御山高
6位 45.04綾部高
7位 45.55紫野高
 DNS北嵯峨高
決勝 3組
1位 45.03洛西高
2位 45.18南陽高
3位 45.30洛北高
4位 45.75京教大附高
5位 46.50南丹高
6位 46.65洛東高
7位 47.02田辺高
8位 47.64西舞鶴高
決勝 4組
1位 44.28京都工学院高
2位 44.46桂高
3位 44.76桃山高
4位 45.29嵯峨野高
5位 46.22峰山高
6位 47.26東宇治高
7位 47.27府立工高
 DNS京都市立堀川高
決勝 1組
1位 3.21.87乙訓高
2位 3.23.02北稜高
3位 3.23.05市西京高
4位 3.24.96西城陽高
5位 3.30.05鳥羽高
6位 3.31.51洛北高
7位 3.35.73紫野高
8位 3.36.97塔南高
決勝 2組
1位 3.31.04洛西高
2位 3.32.10城陽高
3位 3.33.89向陽高
4位 3.35.34兎道高
5位 3.35.46山城高
6位 3.40.56田辺高
7位 3.41.60福知山高
8位 3.42.23南陽高
決勝 3組
1位 3.41.85亀岡高
2位 3.45.04洛東高
3位 3.45.19綾部高
4位 3.48.27久御山高
5位 3.53.14西舞鶴高
6位 4.02.14南丹高
 DNS京教大附高
 DNS鴨沂高
決勝 4組
1位 3.34.57嵯峨野高
2位 3.35.44京都工学院高
3位 3.41.07桂高
4位 3.43.31桃山高
5位 3.56.65北嵯峨高
6位 3.59.06峰山高
 DNS京都市立堀川高
 DNS府立工高
決勝
1位 1.89 川北 恭輝(2) 桂高
2位 1.89 今福 聡太(2) 桂高
3位 1.86 山口 貴也(2) 京都市立堀川高
4位 1.80 土井 創嵐(2) 鳥羽高
5位 1.80 大平 夏野人(1) 桂高
6位 1.80 杉 周(2) 西城陽高
7位 1.75 中西 陸(3) 宮・加・天橋高
7位 1.75 小池 一功(2) 嵯峨野高
9位 1.75 高間 勘介(2) 西城陽高
10位 1.70 福田 旺城(2) 洛西高
11位 1.70 塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
12位 1.70 中村 匠(1) 綾部高
13位 1.65 小島 系太(2) 洛東高
13位 1.65 三宅 陸斗(1) 宮・加・天橋高
15位 1.65 梅川 倖生(1) 乙訓高
16位 1.60 斎藤 宗矩(1) 桃山高
16位 1.60 住沢 唯瑠(2) 北嵯峨高
18位 1.60 多比良 航悠(2) 南陽高
 DNS 池田 敏樹(2) 鳥羽高
 NM 上原 皐太郎(2) 市西京高
 DNS 岡田 大輝(2) 西城陽高
 DNS 新谷 斎生(1) 南陽高
 NM 真下 太洋(1) 久御山高
決勝
1位 4.90 杉本 遼(3) 北稜高
2位 4.50 藤野 一寿(2) 市西京高
3位 4.40 加納 大河(3) 洛東高
4位 4.30 渡部 宏斗(2) 洛東高
5位 4.20 北沢 太晟(3) 北稜高
5位 4.20 川島 颯太(2) 北稜高
7位 4.00 荒木 匠(1) 北桑田高
8位 4.00 古田 優輝(2) 市西京高
9位 3.40 三木 志門(1) 北嵯峨高
9位 3.40 上野 大五朗(2) 北桑田高
11位 3.40 公文 敢太(2) 宮・加・天橋高
 DNS 中野 稜太(2) 洛東高
 DNS 福井 伯(3) 北嵯峨高
決勝 1組
1位 7.05 (1.7) 平岡 泰那(2) 福知山高
2位 6.75 (1.9) 清水 悠平(2) 北稜高
3位 6.73 (1.0) 坂本 慈優和(3) 西城陽高
4位 6.53 (1.3) 安井 雅典(2) 乙訓高
5位 6.50 (1.6) 筑紫 滉太(2) 西城陽高
6位 6.35 (1.8) 清水 俊輝(1) 市西京高
7位 6.34 (3.1) 野間 匠悟(2) 乙訓高
8位 6.15 (1.3) 畚野 湧成(1) 西城陽高
9位 6.14 (0.7) 大沢 拓海(2) 洛西高
10位 6.14 (1.7) 富田 康生(1) 乙訓高
11位 6.11 (1.7) 広野 詩馬(2) 宮・加・天橋高
12位 6.10 (0.6) 布川 伊織(2) 西舞鶴高
13位 6.09 (1.4) 谷口 紘亮(2) 兎道高
14位 6.02 (1.2) 清水 陽生(1) 福知山高
15位 5.99 (0.3) 中村 颯良(2) 向陽高
16位 5.83 (1.5) 西 柊斗(2) 向陽高
17位 5.81 (1.2) 北川 櫂飛(1) 洛北高
18位 5.79 (1.6) 松原 海璃(1) 向陽高
19位 5.78 (1.3) 加藤 啓吾(2) 山城高
20位 5.54 (0.9) 河端 董真(1) 久御山高
 DNS 小林 宏輔(3) 鳥羽高
決勝 2組
1位 6.09 (1.7) 池永 唯人(1) 北嵯峨高
2位 5.79 (2.7) 西 瑞稀(1) 福知山高
3位 5.77 (2.2) 児玉 慶(2) 京都市立堀川高
4位 5.68 (0.0) 浅賀 大喜(2) 塔南高
5位 5.67 (0.9) 松原 伝(1) 桂高
6位 5.63 (0.9) 和田 由之晴(2) 山城高
7位 5.54 (1.3) 筑波 知暉(1) 亀岡高
8位 5.49 (0.4) 田中 芳樹(1) 北嵯峨高
9位 5.41 (1.0) 近藤 諒真(1) 鴨沂高
10位 5.35 (1.2) 山下 翔太(2) 東舞鶴高
11位 5.32 (1.5) 饗庭 景斗(1) 久御山高
12位 5.20 (1.2) 小川 幸毅(1) 紫野高
13位 5.07 (1.3) 近久 敦洋(1) 西舞鶴高
14位 5.07 (1.4) 繁野 琉斗(1) 西舞鶴高
15位 5.05 (0.5) 矢萩 大夢(1) 洛西高
16位 4.98 (1.2) 片桐 修太(1) 塔南高
17位 4.97 (0.2) 中村 一輝(1) 洛東高
18位 4.73 (1.0) 中野 湧大(1) 洛東高
 DNS 石山 京士郎(1) 東宇治高
 DNS 辰巳 和志(1) 城陽高
決勝 1組
1位 14.95 (0.3) 渡辺 多瑠嘉(3) 北稜高
2位 14.62 (1.3) 箭野 颯真(3) 西城陽高
3位 14.17 (1.8) 工藤 匠真(1) 乙訓高
4位 14.02 (1.0) 中田 凱斗(1) 北稜高
5位 13.83 (0.6) 真木 駿祐(2) 西城陽高
6位 12.95 (0.8) 赤尾 優平(2) 福知山高
7位 12.92 (0.7) 磯辺 悠輝(2) 鳥羽高
8位 12.77 (0.7) 馬場 祥太(2) 市西京高
9位 12.47 (0.9) 本岡 飛明(2) 京都工学院高
 DNS 吉岡 涼夏(2) 西城陽高
 DNS 長田 滉大(2) 北稜高
決勝 2組
1位 12.99 (1.0) 小川 湧大(2) 洛西高
2位 12.62 (1.7) 山西 正翔(2) 鳥羽高
3位 12.56 (1.5) 中川 雄稀(2) 市西京高
4位 12.22 (2.0) 藤原 侑大(1) 宮・加・天橋高
5位 12.20 (0.7) 山上 誉(1) 向陽高
6位 11.87 (1.0) 木村 元汰(1) 桃山高
7位 11.58 (2.1) 芦田 健心(1) 市西京高
8位 11.57 (0.1) 重森 蒼太(2) 洛東高
9位 11.55 (0.0) 喜井 隼大(1) 京都市立堀川高
 NM 鳥越 星那(1) 田辺高
 NM 小倉 颯介(1) 宮・加・天橋高
決勝
1位 12.85 松村 大輔(2) 北稜高
2位 11.00 浜辺 恵吾(1) 西城陽高
3位 10.64 松田 祥吾(1) 宮・加・天橋高
4位 10.28 中塚 岳都(1) 山城高
5位 10.08 馬場 優人(2) 向陽高
6位 9.13 野口 隼人(2) 久御山高
7位 9.11 永田 将人(2) 田辺高
8位 8.90 松本 一真(2) 京都工学院高
9位 8.68 茨木 悠翔(1) 兎道高
10位 8.43 美田村 颯士(2) 西城陽高
11位 8.23 村上 葵晋(1) 田辺高
12位 8.22 樋口 遥也(2) 市西京高
13位 8.00 西村 達樹(1) 北嵯峨高
14位 7.78 橋本 喜臣(2) 塔南高
15位 7.40 片岡 勇樹(1) 城陽高
16位 6.15 前田 修真(1) 西城陽高
 DNS 森 幹太(2) 朱雀高
決勝
1位 31.14 阪上 弘貴(1) 西城陽高
2位 30.65 松岡 大喜(2) 南丹高
3位 29.75 秦 晃斗(3) 乙訓高
4位 27.88 塚本 岬(1) 紫野高
5位 26.79 青木 駆(1) 洛東高
6位 26.53 坂本 悠太(2) 洛東高
7位 23.72 加藤 銀河(1) 京都工学院高
8位 23.56 岡本 真空(1) 向陽高
9位 23.34 加賀谷 信之介(2) 京都工学院高
10位 13.55 段畑 辰弥(1) 洛西高
11位 9.08 久保 颯太郎(3) 城陽高
 DNS 三上 欣也(1) 北桑田高
 DNS 上仲 千尋(2) 鳥羽高
 DNS 佐藤 大翔(1) 京教大附高
決勝
1位 54.94 坂根 玄太郎(3) 峰山高
2位 38.45 岡本 和樹(2) 乙訓高
3位 35.49 小泉 隼斗(1) 乙訓高
4位 33.14 崎村 和真(2) 京都市立堀川高
5位 25.97 吉田 誠之助(1) 峰山高
6位 25.77 佐々木 梓純(1) 福知山高
7位 25.22 塩見 海青(1) 綾部高
8位 25.13 岡本 竜哲(1) 峰山高
9位 22.08 大崎 閃朱(1) 綾部高
 DNS 梅垣 真太郎(2) 綾部高
決勝
1位 61.61 井上 堅斗(3) 久御山高
2位 54.02 角田 陽都(1) 北嵯峨高
3位 53.96 松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高
4位 50.38 橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
5位 46.09 小野 隆叶(2) 北桑田高
6位 45.83 本堂 誠也(2) 城陽高
7位 45.61 稲田 翔永(2) 峰山高
8位 43.86 河合 翔太(3) 城陽高
9位 43.76 青野 勇護(1) 乙訓高
10位 43.04 小寺 奏多(1) 西城陽高
11位 41.99 大河 悠晟(1) 宮・加・天橋高
12位 40.13 前田 陸(2) 洛西高
13位 39.86 増田 陸(1) 洛東高
14位 38.82 田井中 颯斗(1) 塔南高
15位 38.41 堀幹 太朗(1) 西城陽高
16位 36.72 磯部 心吾(2) 北桑田高
17位 35.92 堀井 博斗(2) 城陽高
18位 34.61 松村 恒志(2) 紫野高
19位 28.46 谷口 恵太(1) 紫野高
20位 25.35 藤原 優里(1) 西城陽高
21位 21.61 神舎 瑞綺(1) 東宇治高
 NM 山田 雄哉(1) 洛東高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.5)
1位 12.34 原 萌琉(2) 洛北高
2位 12.40 丸尾 陽咲(3) 西城陽高
3位 12.50 湫 実音(1) 西城陽高
4位 12.58 岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
5位 12.84 沢田 佳奈(3) 西城陽高
6位 12.85 末久 優(2) 北嵯峨高
7位 13.24 藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
8位 13.30 崎山 来夏(1) 乙訓高
9位 13.61 井戸本 美羽(2) 綾部高
決勝 2組 (0.3)
1位 13.16 青山 蓬(1) 洛北高
2位 13.17 森岡 真由子(1) 南陽高
3位 13.44 岡野 咲希(2) 峰山高
4位 13.47 市川 真珠(2) 向陽高
5位 13.49 太田 琉乃(1) 乙訓高
6位 13.60 谷本 実穂(2) 南陽高
7位 13.65 久保 早詠子(2) 峰山高
8位 13.87 高橋 夏実(1) 亀岡高
9位 14.04 吉田 奏羽(2) 東舞鶴高
決勝 3組 (0.2)
1位 13.39 吉谷 湖子(1) 南陽高
2位 13.51 林戸 咲貴(2) 向陽高
3位 13.52 上原 侑花(1) 嵯峨野高
4位 13.59 浜田 汐里(2) 網・久・丹後高
5位 13.60 長野 莉子(1) 福知山高
6位 13.73 後藤 光穂(2) 桂高
7位 14.07 清水 あさか(2) 桂高
8位 14.19 黒川 未結(1) 北嵯峨高
9位 14.25 谷口 聖奈(2) 東舞鶴高
決勝 4組 (-0.4)
1位 13.80 高野 紗希(1) 西舞鶴高
2位 14.03 増田 音色(1) 西舞鶴高
3位 14.12 奥野 華(2) 城陽高
4位 14.14 土田 真未(1) 山城高
5位 14.18 長友 舞桜(2) 洛西高
6位 14.20 野口 彩葉(1) 城陽高
7位 14.55 森山 オセアン(1) 京都市立堀川高
 DNS 古川 桃(1) 京都市立堀川高
決勝 5組 (-0.4)
1位 14.67 磯部 七夕(2) 田辺高
2位 14.76 大塚 菜穂子(2) 洛西高
3位 14.89 浅野 史帆(1) 桃山高
4位 15.02 高尾 綾乃(1) 京教大附高
5位 16.08 百瀬 日香莉(2) 鴨沂高
 DNS 金谷 歩実(1) 洛西高
 DNS 中村 唯愛(1) 向陽高
 DNS 小谷 もな(1) 峰山高
決勝 1組 (-0.7)
1位 25.10 児島 柚月(2) 市西京高
2位 25.50 村田 奈津実(2) 西城陽高
3位 26.28 久保 明朱咲(2) 鳥羽高
4位 26.40 黒田 結生(3) 西城陽高
5位 27.06 舟木 希実(2) 乙訓高
6位 27.44 舛谷 優(2) 南陽高
7位 27.45 西田 麻未(2) 市西京高
決勝 2組 (0.0)
1位 27.36 宮本 瀬莉(1) 乙訓高
2位 27.77 桑嶋 天音(1) 北稜高
3位 27.79 藤田 菜月(2) 鳥羽高
4位 28.76 山村 紗弥花(2) 北嵯峨高
5位 29.10 阿部 文海(2) 福知山高
6位 29.96 田中 真琴(1) 峰山高
 DNS 向井 里莉(1) 西城陽高
決勝 3組 (0.2)
1位 29.16 上原 佳帆(1) 市西京高
2位 29.57 平松 杏子(1) 山城高
3位 29.75 緒方 雪桜(2) 久御山高
4位 31.42 東 優依(1) 京都市立堀川高
5位 34.26 原田 さくら(1) 京教大附高
 DNS 林 法香(1) 洛西高
 DNS 呉山 ともえ(1) 洛西高
決勝 1組
1位 57.74 武元 美澪(3) 西城陽高
2位 59.73 武田 悠亜(1) 乙訓高
3位 59.76 湫 真音(2) 西城陽高
4位 62.07 中西 百合香(2) 西城陽高
5位 62.34 深川 知佐(2) 兎道高
6位 63.64 前川 咲空(1) 鳥羽高
7位 63.80 引野 由桜(1) 紫野高
決勝 2組
1位 68.13 小塚 美紀(1) 南陽高
2位 68.82 大倉 倭歌(2) 園部高
3位 69.51 坂本 侑優(2) 福知山高
4位 70.84 並木 向日葵(1) 塔南高
5位 72.62 竹中 希春(1) 京教大附高
6位 73.80 中山 瑠璃(1) 洛西高
 DNS 森岡 史帆(1) 京教大附高
決勝 1組
1位 2.19.71 山口 はるな(2) 市西京高
2位 2.20.22 田中 愛紗(2) 嵯峨野高
3位 2.23.15 珠久 紗世(2) 洛西高
4位 2.28.36 永田 瑞貴(2) 市西京高
5位 2.29.00 池沢 咲奈(1) 市西京高
6位 2.30.47 小野 実(2) 乙訓高
7位 2.32.67 井嶋 啓恵(1) 西城陽高
決勝 2組
1位 2.31.72 藤本 満琉美(1) 乙訓高
2位 2.33.66 光田 菜保(1) 京都市立堀川高
3位 2.34.29 鯛取 実早希(1) 塔南高
4位 2.35.77 番浦 春陽(1) 紫野高
5位 2.35.94 国府 久楽楽(1) 洛北高
6位 2.36.89 衣川 羅那(1) 綾部高
7位 2.38.36 小股 亜理沙(2) 塔南高
決勝 3組
1位 2.41.78 大川 美咲(1) 網・久・丹後高
2位 2.42.10 大下 和紗(2) 紫野高
3位 2.43.52 小林 杏美(1) 北嵯峨高
4位 2.43.74 四堂 智咲(2) 西城陽高
5位 2.43.82 矢田 毬乃(1) 嵯峨野高
6位 2.46.36 藤本 佳那(2) 洛西高
 DNS 町井 優里奈(2) 南陽高
決勝 4組
1位 2.41.30 坂井 日菜(2) 嵯峨野高
2位 2.51.33 中神 凛(1) 西城陽高
3位 2.51.95 岡本 弥椰子(1) 京都市立堀川高
4位 2.58.90 竹内 愛華(1) 鴨沂高
 DNS 徳田 実由(1) 東宇治高
 DNS 坂口 彩羽(1) 洛西高
 DNS 彦坂 結愛(2) 東稜高
決勝
1位 4.54.81 村井 美友(3) 乙訓高
2位 4.54.92 飯塚 雅菜(2) 乙訓高
3位 4.55.98 藤戸 明音(1) 乙訓高
4位 4.59.70 山本 菜々香(2) 市西京高
5位 5.01.62 吉沢 実央(1) 市西京高
6位 5.06.38 村山 浬子(1) 市西京高
7位 5.09.96 松本 未来(1) 網・久・丹後高
8位 5.14.64 横田 莉来(1) 塔南高
9位 5.15.60 橋本 冴子(2) 山城高
10位 5.18.41 東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
11位 5.18.82 小野 真由佳(2) 塔南高
12位 5.22.41 平井 佐知(1) 京都市立堀川高
13位 5.23.73 福田 花瑠(2) 嵯峨野高
14位 5.27.85 森 香帆(2) 府立工高
15位 5.28.06 清水 郁(2) 兎道高
16位 5.28.18 吉野 凪紗(1) 網・久・丹後高
17位 5.35.54 和田 杏梨(2) 鴨沂高
18位 5.44.94 小川 望咲(1) 南陽高
19位 5.45.39 村山 敬恵(1) 京都すばる高
 DNS 溝口 愛悠(2) 北嵯峨高
決勝
1位 10.27.53 山森 若葉(1) 市西京高
2位 10.33.14 湖亀 柚月(2) 南陽高
3位 10.40.80 白窪 愛来(1) 市西京高
4位 10.40.95 高祖 葵(1) 市西京高
5位 10.55.23 工藤 蒼生(2) 紫野高
6位 11.09.53 木村 真悠(1) 南陽高
7位 11.16.87 大塩 歩乃果(2) 桃山高
8位 11.18.67 川勝 陽葵(1) 嵯峨野高
9位 11.23.67 川口 百恵(2) 乙訓高
10位 11.32.58 筒井 琴海(1) 乙訓高
11位 11.54.27 横井 美樹(1) 綾部高
12位 11.59.36 田中 冴奈(2) 桃山高
 DNS 藤田 広子(2) 嵯峨野高
 DNS 山口 和夢(1) 南陽高
決勝 1組 (-1.0)
1位 14.70 上山 莉奈(1) 西城陽高
2位 14.75 萩野 瑠衣(2) 向陽高
3位 14.89 多賀野 晴(3) 宮・加・天橋高
4位 15.87 森田 真菜(2) 洛北高
決勝 2組 (-0.7)
1位 15.81 馬場 琴子(2) 鳥羽高
2位 16.11 新江田 光希(1) 乙訓高
3位 17.86 広瀬 杏奈(2) 紫野高
 DNS 野口 奈央(1) 鳥羽高
決勝 3組 (-2.0)
1位 17.07 森永 桃姫(1) 乙訓高
2位 17.37 小川 温咲(2) 市西京高
3位 18.00 田中 輝(1) 宮・加・天橋高
4位 18.67 荒木 瑛子(1) 洛北高
決勝 4組 (-1.7)
1位 18.16 三宅 由真(1) 市西京高
2位 19.22 和佳 来実(1) 久御山高
3位 20.12 佐野 心美(1) 京教大附高
 DNS 奥田 歩未(1) 鴨沂高
決勝 1組
1位 62.66 高垣 実夢(3) 西城陽高
2位 66.52 藤本 かえで(2) 乙訓高
3位 68.02 安藤 実那(3) 西城陽高
4位 69.51 中山 瑞佳(1) 西城陽高
5位 69.80 柴田 沙也加(2) 洛北高
6位 70.66 野木 要(3) 向陽高
7位 71.66 逢坂 玲衣(2) 乙訓高
 DNS 彦惣 怜(1) 北嵯峨高
決勝 2組
1位 72.07 須佐見 楓花(1) 京都工学院高
2位 75.40 薮仲 智沙紀(2) 福知山高
3位 75.99 門 奈々実(1) 桃山高
4位 77.26 中村 真奈(2) 塔南高
5位 78.81 田中 莉桜(2) 兎道高
 DNS 吉田 心楼(2) 北嵯峨高
 DNS 内藤 美紀(1) 山城高
決勝
1位 26.36.2 八木 さやか(2) 京都工学院高
2位 26.41.6 荒堀 ともえ(2) 京都工学院高
3位 29.52.8 中村 安里(2) 京都工学院高
4位 35.05.0 石野 世津(1) 京都市立堀川高
決勝 1組
1位 47.67西城陽高
2位 49.67洛北高
3位 49.80鳥羽高
4位 50.03市西京高
5位 50.32乙訓高
6位 50.48北稜高
7位 51.59北嵯峨高
8位 52.71紫野高
決勝 2組
1位 50.57向陽高
2位 51.50南陽高
3位 52.08西舞鶴高
4位 54.53福知山高
5位 56.10山城高
6位 56.85塔南高
 DNS峰山高
決勝 3組
1位 53.24桂高
2位 55.99嵯峨野高
3位 57.23京都工学院高
4位 59.52京教大附高
 DNS城陽高
 DNS京都市立堀川高
 DNS洛西高
決勝 1組
1位 3.52.93西城陽高
2位 3.59.34市西京高
3位 4.05.09鳥羽高
4位 4.06.15乙訓高
5位 4.09.59紫野高
6位 4.20.10南陽高
7位 4.30.28洛北高
 DNS福知山高
決勝 2組
1位 4.21.96北稜高
2位 4.27.41向陽高
3位 4.27.92山城高
4位 4.30.81桂高
5位 4.33.65西舞鶴高
6位 4.34.41洛西高
 DNS京教大附高
 DNS北嵯峨高
決勝 3組
1位 4.21.20嵯峨野高
2位 4.38.79塔南高
3位 4.44.83京都工学院高
 DNS京都市立堀川高
 DNS城陽高
 DNS峰山高
 DNS桃山高
決勝
1位 1.64 川辺 美奈(3) 北稜高
2位 1.61 佐々木 菜摘(1) 福知山高
3位 1.58 山中 咲輝(1) 北稜高
4位 1.55 林中 朱音(2) 市西京高
5位 1.50 塩見 寧々(2) 北稜高
6位 1.50 小鹿 なつみ(2) 桂高
7位 1.45 小野 碧菜(1) 向陽高
7位 1.45 松浦 真珠(2) 西城陽高
9位 1.45 高力 七海(1) 洛西高
10位 1.40 岡島 楓夏(1) 嵯峨野高
11位 1.35 小菅 麻友(1) 嵯峨野高
11位 1.35 南沢 朱音(1) 桂高
13位 1.35 中嶋 彩葉(1) 桂高
14位 1.30 竹井 結菜(2) 北嵯峨高
15位 1.30 広野 日菜(1) 西舞鶴高
16位 1.25 池田 ののか(1) 西城陽高
 NM 山口 夏凛(2) 紫野高
 DNS 西田 治加(1) 京都市立堀川高
 NM 藤田 苺果(1) 亀岡高
 NM 井崎 音寧(1) 宮・加・天橋高
 DNS 厚東 苺香(1) 鳥羽高
決勝
1位 3.00 堀ノ内 香奈(2) 北稜高
2位 3.00 末吉 凪(2) 北桑田高
3位 3.00 石川 菜月(1) 市西京高
4位 2.90 小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
4位 2.90 中川 真陽(2) 洛東高
6位 2.80 小林 帆夏(1) 宮・加・天橋高
7位 2.70 上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
8位 2.50 中野 陽(2) 北嵯峨高
9位 2.50 田中 友梨(1) 宮・加・天橋高
10位 2.40 田中 璃奈(2) 北稜高
11位 2.20 坂田 優(1) 洛東高
 NM 村山 花凛(2) 北嵯峨高
 NM 小松 和(1) 北稜高
決勝 1組
1位 5.60 (0.6) 竹口 莉子(3) 北稜高
2位 5.46 (0.8) 津田 実花(1) 鳥羽高
3位 5.45 (1.0) 秋津 柚芽(3) 鳥羽高
4位 5.45 (0.9) 今岡 理実(2) 峰山高
5位 5.35 (0.6) 岸田 真弦(2) 西舞鶴高
6位 5.13 (0.7) 川瀬 美帆(1) 桂高
7位 5.11 (0.8) 大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
8位 5.10 (0.7) 上田 阿子(1) 西城陽高
9位 5.02 (0.7) 出口 澪莉(2) 北稜高
10位 4.88 (0.5) 北山 陽菜(1) 西城陽高
11位 4.87 (0.6) 牧 ひなの(1) 市西京高
12位 4.69 (0.6) 前田 柚羽(2) 西城陽高
13位 4.69 (0.2) 中村 まりえ(1) 市西京高
14位 4.66 (2.0) 地部 愛子(2) 北稜高
15位 4.62 (0.2) 広瀬 莉佳(1) 南陽高
16位 4.58 (1.3) 長野 陽名(1) 嵯峨野高
 DNS 西山 天海(2) 城陽高
決勝 2組
1位 4.71 (2.5) 山本 由(2) 紫野高
2位 4.61 (1.4) 淡路 莉愛(1) 西舞鶴高
3位 4.30 (1.8) 岡部 寧音(2) 洛北高
4位 4.25 (-0.1) 岩 春奈(1) 桂高
5位 4.22 (0.6) 山口 柚花(1) 向陽高
6位 4.10 (2.0) 野田 そいゆ(1) 山城高
7位 4.03 (0.8) 森 朋香(2) 嵯峨野高
8位 3.99 (0.5) 市田 梨花(2) 鴨沂高
9位 3.83 (2.2) 竹崎 詩穂(1) 久御山高
10位 3.81 (0.2) 田中 凛音(2) 北嵯峨高
11位 3.68 (2.5) 山本 百華(2) 向陽高
12位 3.21 (0.7) 内藤 香奈(1) 山城高
 DNS 野中 詩織(1) 桃山高
 DNS 姫野 咲花(1) 木津高
 DNS 山本 菜々美(2) 南陽高
 DNS 瓦崎 澪七(1) 洛東高
決勝
1位 11.62 (-0.3) 神 ともみ(1) 鳥羽高
2位 11.25 (0.5) 田仲 彩奈(2) 市西京高
3位 10.50 (-0.2) 石田 寧(2) 西城陽高
4位 10.44 (0.2) 寺田 菜々(1) 鳥羽高
5位 9.64 (0.4) 岡村 奈波(1) 京都工学院高
6位 9.62 (0.4) 吉川 明空(1) 南陽高
 DNS 九嶋 心結(1) 鳥羽高
決勝
1位 10.84 上田 知佳(2) 乙訓高
2位 9.44 水高 智心(2) 嵯峨野高
3位 7.64 畠中 咲衣(1) 向陽高
4位 7.43 田中 杏奈(1) 塔南高
5位 6.90 大橋 花歩(1) 山城高
6位 6.68 塩崎 和音(1) 紫野高
決勝
1位 35.62 水谷 碧那(2) 乙訓高
2位 30.26 楠林 まり(1) 乙訓高
3位 29.49 木下 夢唯(1) 綾部高
4位 29.26 杉本 陽菜乃(2) 山城高
5位 28.32 安田 ひかり(2) 市西京高
6位 27.64 若林 音亜(1) 乙訓高
7位 25.99 立木 さくら(1) 山城高
8位 24.81 宮下 祭華(1) 北稜高
9位 24.69 田伏 理代(1) 洛北高
10位 23.85 谷村 実乃里(1) 鴨沂高
11位 23.02 前田 佳穂(2) 市西京高
12位 18.52 糸井 茜(1) 宮・加・天橋高
13位 15.99 西尾 祐紀(2) 洛西高
14位 14.43 吉田 知可(1) 福知山高
決勝
1位 44.85 住谷 春歌(2) 久御山高
2位 18.14 倉ケ市 詩音(2) 福知山高
 NM 片山 優京(2) 宮・加・天橋高
決勝
1位 38.26 閨谷 木の実(2) 紫野高
2位 35.00 筑紫 美月(1) 西城陽高
3位 33.17 池上 来捺(2) 鳥羽高
4位 32.59 北 あゆり(3) 南陽高
5位 32.34 砂川 美結(2) 亀岡高
6位 30.94 松元 怜花(2) 乙訓高
7位 30.79 広田 万葉(2) 鳥羽高
8位 30.59 本城 希望(1) 綾部高
9位 28.86 糸井 奈々実(2) 京都市立堀川高
10位 28.54 佐々木 温代(1) 宮・加・天橋高
11位 27.16 酒井 瑠奈(1) 峰山高
12位 25.07 笠谷 美空(1) 塔南高
13位 22.09 玉川 華菜(2) 市西京高
14位 17.75 定池 音和(2) 西城陽高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.73(0.6) 決勝 1組
        小林 夏陽(2) 乙訓高
2位 10.88(0.6) 決勝 1組
        今井 颯太(2) 乙訓高
3位 11.09(-0.1) 決勝 2組
        南 貴耀(2) 西城陽高
4位 11.13(0.6) 決勝 1組
        伊藤 大悟(2) 西城陽高
5位 11.14(0.6) 決勝 1組
        伊藤 輝崇(2) 北嵯峨高
6位 11.16(0.6) 決勝 1組
        建口 愛斗(1) 西城陽高
6位 11.16(-0.1) 決勝 2組
        小柳 海翔(2) 山城高
8位 11.22(-0.1) 決勝 2組
        馬渕 翔希(1) 乙訓高
9位 11.26(0.6) 決勝 1組
        塩田 奏斗(2) 山城高
10位 11.33(-0.1) 決勝 2組
        太田 陸(1) 塔南高
11位 11.36(-0.1) 決勝 2組
        木下 真一(2) 塔南高
11位 11.36(0.6) 決勝 1組
        植沢 竜也(2) 北嵯峨高
13位 11.47(-0.1) 決勝 2組
        佐々木 海里(2) 鳥羽高
13位 11.47(-0.1) 決勝 2組
        伊藤 悠真(2) 京都市立堀川高
15位 11.49(0.6) 決勝 1組
        岡本 真洸(3) 洛北高
16位 11.53(-0.1) 決勝 2組
        真石 流儀(2) 桂高
17位 11.54(0.0) 決勝 3組
        小川 巧翔(1) 田辺高
18位 11.58(-0.3) 決勝 4組
        塩見 彪祥(2) 宮・加・天橋高
19位 11.59(0.0) 決勝 3組
        土井浦 亘佑(2) 鳥羽高
19位 11.59(0.0) 決勝 3組
        岡花 洸輝(2) 綾部高
21位 11.60(0.0) 決勝 3組
        能島 慶(1) 市西京高
22位 11.61(0.0) 決勝 5組
        浜井 捷(2) 洛西高
23位 11.63(-0.1) 決勝 2組
        田中 想叶(1) 亀岡高
24位 11.64(-0.3) 決勝 4組
        秋山 凪翔(2) 府立工高
24位 11.64(0.0) 決勝 5組
        出原 遥夢(2) 桃山高
26位 11.65(-0.5) 決勝 6組
        山脇 千颯(1) 城陽高
27位 11.67(0.0) 決勝 5組
        中田 琉偉(2) 洛北高
28位 11.68(0.0) 決勝 3組
        丸尾 陸斗(1) 市西京高
29位 11.69(0.8) 決勝 8組
        杉本 瑠斗(1) 城陽高
30位 11.71(0.0) 決勝 3組
        石川 巧士(2) 紫野高
31位 11.72(-0.3) 決勝 4組
        森田 健太(2) 久御山高
32位 11.73(0.0) 決勝 5組
        堤 晴太郎(1) 北稜高
33位 11.74(-0.3) 決勝 4組
        森田 寛太(2) 城陽高
34位 11.78(-0.5) 決勝 6組
        池上 汀(1) 桂高
34位 11.78(-0.3) 決勝 4組
        田丸 遼人(2) 兎道高
36位 11.79(0.0) 決勝 3組
        高木 亮司(1) 兎道高
37位 11.80(0.0) 決勝 5組
        野村 海央(1) 向陽高
38位 11.81(0.6) 決勝 1組
        井田 想(2) 市西京高
38位 11.81(-0.7) 決勝 7組
        大前 壮太朗(1) 亀岡高
40位 11.85(0.8) 決勝 8組
        松原 蒼(1) 京教大附高
41位 11.88(-0.7) 決勝 7組
        藤谷 洸太(2) 東稜高
42位 11.91(-0.5) 決勝 6組
        笹原 太輝(1) 鴨沂高
43位 11.92(-0.5) 決勝 6組
        光山 春真(1) 桃山高
44位 11.93(-0.5) 決勝 6組
        遠藤 匠(1) 京都市立堀川高
45位 11.96(0.8) 決勝 8組
        森木 爽(1) 鳥羽高
46位 12.01(-0.5) 決勝 6組
        辻本 昊聖(1) 南陽高
46位 12.01(-0.7) 決勝 7組
        多田 颯汰(1) 塔南高
46位 12.01(0.0) 決勝 3組
        野中 悠貴(2) 亀岡高
49位 12.02(-0.3) 決勝 4組
        小野 洋夢(1) 京都市立堀川高
50位 12.03(-0.7) 決勝 7組
        西村 倖(2) 山城高
51位 12.05(-0.3) 決勝 4組
        熊本 嵩大(2) 南丹高
51位 12.05(-0.3) 決勝 4組
        千葉 優(2) 南丹高
51位 12.05(-0.7) 決勝 7組
        赤沢 凛太朗(2) 京教大附高
54位 12.06(-0.5) 決勝 6組
        山中 経典(1) 西舞鶴高
55位 12.08(0.8) 決勝 8組
        林 作優(1) 嵯峨野高
55位 12.08(-0.5) 決勝 6組
        松田 峻太郎(2) 洛北高
57位 12.12(0.8) 決勝 8組
        野々村 将太朗(1) 紫野高
58位 12.20(0.8) 決勝 8組
        徳岡 良汰(1) 峰山高
59位 12.23(0.8) 決勝 8組
        中道 理駆(2) 宮・加・天橋高
60位 12.27(-0.7) 決勝 7組
        高尾 大志(1) 南丹高
61位 12.33(-0.3) 決勝 10組
        吉田 和登志(2) 嵯峨野高
62位 12.36(-0.2) 決勝 9組
        佐藤 勇希(1) 西舞鶴高
63位 12.38(-0.3) 決勝 10組
        小林 航大(1) 綾部高
64位 12.39(0.5) 決勝 11組
        久保山 慶司(1) 田辺高
64位 12.39(-0.2) 決勝 9組
        木下 天哉(1) 洛西高
66位 12.40(-0.2) 決勝 9組
        福井 秀斗(2) 木津高
66位 12.40(-0.3) 決勝 10組
        桐 悠人(1) 桂高
68位 12.43(-0.2) 決勝 9組
        植村 拓人(1) 東宇治高
69位 12.50(-0.3) 決勝 10組
        田中 勝晴(1) 北桑田高
69位 12.50(-0.3) 決勝 10組
        吉田 晴音(2) 紫野高
71位 12.52(-0.3) 決勝 10組
        稲田 陸人(2) 南陽高
71位 12.52(-0.2) 決勝 9組
        豊田 悠太(2) 峰山高
73位 12.56(0.8) 決勝 8組
        山本 展史(1) 東宇治高
74位 12.60(-0.3) 決勝 10組
        末永 和睦(1) 東宇治高
75位 12.64(-0.2) 決勝 9組
        森本 晃太(1) 府立工高
75位 12.64(-0.2) 決勝 9組
        西川 英翔(2) 向陽高
77位 12.88(-0.3) 決勝 10組
        井尻 和真(1) 網・久・丹後高
78位 13.21(0.5) 決勝 11組
        田中 翔真(2) 京都八幡高
79位 13.24(0.5) 決勝 11組
        山本 康樹(2) 京都八幡高
80位 13.28(0.5) 決勝 11組
        内間 優樹(1) 向陽高
81位 13.48(0.5) 決勝 11組
        佐藤 直希(1) 桃山高
82位 13.71(0.5) 決勝 11組
        西田 成都(2) 園部高
83位 13.90(0.0) 決勝 5組
        牧下 尚人(2) 嵯峨野高
ランキング
1位 21.98(1.7) 決勝 1組
        沢田 蓮(2) 乙訓高
2位 22.50(1.7) 決勝 1組
        片岡 大輔(3) 北稜高
3位 22.54(1.7) 決勝 1組
        小西 瑛士(2) 西城陽高
4位 22.58(1.7) 決勝 1組
        堀 圭佑(2) 乙訓高
5位 22.76(1.7) 決勝 1組
        吉村 青空(2) 北稜高
6位 22.87(1.7) 決勝 1組
        池谷 光志(1) 乙訓高
7位 22.88(1.1) 決勝 2組
        松田 優希(1) 亀岡高
8位 22.93(1.7) 決勝 1組
        太田 嵐(2) 城陽高
9位 23.05(1.1) 決勝 2組
        森 壱雪(2) 山城高
10位 23.06(1.1) 決勝 2組
        高林 央暉(2) 洛西高
11位 23.14(1.1) 決勝 2組
        桂 遼(2) 市西京高
12位 23.18(1.7) 決勝 1組
        安原 凌太(2) 向陽高
13位 23.40(1.1) 決勝 2組
        福本 悠哉(2) 久御山高
14位 23.49(1.1) 決勝 2組
        成田 天馬(1) 西城陽高
15位 23.71(1.1) 決勝 2組
        星野 仙都(2) 市西京高
16位 23.75(0.7) 決勝 3組
        島田 樹(2) 西城陽高
17位 23.82(1.2) 決勝 4組
        島田 尚武(1) 嵯峨野高
18位 23.83(0.7) 決勝 3組
        高橋 弘成(2) 向陽高
19位 23.84(0.7) 決勝 3組
        秋山 理斗(1) 桂高
20位 23.88(0.7) 決勝 3組
        西村 陸(2) 亀岡高
20位 23.88(0.9) 決勝 7組
        陰山 裕平(1) 洛西高
22位 23.89(0.7) 決勝 3組
        松井 健輔(2) 市西京高
23位 24.12(1.2) 決勝 4組
        板倉 由和(1) 久御山高
24位 24.26(1.2) 決勝 4組
        井上 陽太(2) 京都八幡高
25位 24.32(0.7) 決勝 3組
        永田 俊輔(2) 南丹高
25位 24.32(1.1) 決勝 2組
        十倉 杏司(1) 綾部高
27位 24.33(0.7) 決勝 3組
        小田 直弥(2) 宮・加・天橋高
28位 24.41(0.5) 決勝 5組
        千葉 敬純(2) 綾部高
29位 24.47(1.2) 決勝 4組
        山本 倖太郎(1) 京教大附高
30位 24.51(1.2) 決勝 4組
        合原 慧(1) 南陽高
31位 24.56(1.2) 決勝 4組
        辺本 煉(2) 亀岡高
32位 24.73(0.7) 決勝 3組
        植田 涼太郎(2) 山城高
33位 24.90(0.9) 決勝 7組
        橋本 恭平(2) 洛西高
33位 24.90(0.9) 決勝 7組
        赤坂 翼(1) 洛東高
35位 25.13(0.5) 決勝 5組
        小川 正太郎(1) 紫野高
36位 25.14(0.5) 決勝 5組
        山本 健太(2) 東宇治高
37位 25.16(0.9) 決勝 7組
        行待 匠(2) 峰山高
38位 25.22(0.5) 決勝 5組
        平居 昊(1) 鳥羽高
39位 25.26(0.5) 決勝 5組
        柳田 響己(1) 京教大附高
40位 25.29(1.2) 決勝 4組
        織田 晃圭(2) 兎道高
41位 25.30(0.5) 決勝 6組
        小篠 祐斗(2) 洛東高
42位 25.32(0.5) 決勝 5組
        宮本 隆太(2) 桂高
43位 25.35(1.2) 決勝 4組
        藤原 詩音(1) 東稜高
44位 25.44(0.5) 決勝 5組
        岡本 堅(2) 北稜高
45位 25.47(0.5) 決勝 5組
        高田 佳祐(1) 城陽高
46位 25.63(0.9) 決勝 7組
        木ノ下 優成(1) 塔南高
46位 25.63(0.5) 決勝 6組
        加藤 烈(1) 北嵯峨高
48位 25.94(0.5) 決勝 6組
        仲西 勇貴(2) 京都八幡高
49位 26.05(0.9) 決勝 7組
        長瀬 瑞生(2) 東舞鶴高
50位 26.07(0.5) 決勝 6組
        長岡 大喜(1) 南丹高
51位 26.09(0.5) 決勝 6組
        溝 颯太(1) 嵯峨野高
52位 26.29(0.5) 決勝 6組
        梅木 幹太(1) 桃山高
53位 26.40(0.5) 決勝 6組
        迫田 悠真(1) 西舞鶴高
54位 26.42(0.5) 決勝 6組
        山崎 大輝(1) 山城高
55位 26.47(0.9) 決勝 7組
        佐藤 好晟(1) 紫野高
56位 29.55(0.9) 決勝 7組
        吉田 皓亮(1) 京教大附高
ランキング
1位 49.23 決勝 1組
        岡嶋 大地(3) 紫野高
2位 49.80 決勝 1組
        藤井 暖(2) 西城陽高
3位 49.86 決勝 2組
        武久 昌睦(2) 乙訓高
4位 49.90 決勝 1組
        三好 翔大(2) 兎道高
5位 50.38 決勝 1組
        増田 涼(3) 鳥羽高
6位 50.45 決勝 2組
        中西 隼(1) 市西京高
7位 50.53 決勝 2組
        山崎 翔(2) 西城陽高
8位 50.55 決勝 1組
        中西 望夢(2) 塔南高
9位 50.60 決勝 2組
        小島 耀雅(2) 亀岡高
10位 50.65 決勝 2組
        林田 幹太郎(2) 紫野高
11位 51.00 決勝 1組
        宮坂 寛仁(1) 乙訓高
12位 51.19 決勝 2組
        梶 響太(2) 洛北高
12位 51.19 決勝 1組
        浅津 一斗(2) 西城陽高
14位 51.73 決勝 3組
        亀石 理穏(1) 北嵯峨高
15位 52.07 決勝 2組
        ミューリ ブライアン(2) 北稜高
16位 52.22 決勝 1組
        山口 健士郎(3) 向陽高
17位 52.54 決勝 3組
        高橋 伶旺(2) 向陽高
18位 52.80 決勝 3組
        林 正純(1) 鳥羽高
19位 53.30 決勝 8組
        西村 優空(2) 乙訓高
20位 53.61 決勝 4組
        安東 光月(1) 桃山高
21位 53.70 決勝 3組
        渡辺 太一郎(2) 洛北高
22位 54.72 決勝 3組
        村上 皓紀(2) 綾部高
23位 54.79 決勝 4組
        山崎 天翔(2) 桃山高
24位 54.82 決勝 3組
        太田 智文(2) 宮・加・天橋高
25位 55.32 決勝 6組
        松本 有透(1) 洛西高
26位 55.36 決勝 5組
        仲西 悠太(2) 嵯峨野高
27位 55.69 決勝 4組
        植田 達也(2) 洛西高
28位 55.79 決勝 4組
        宮川 翔大郎(2) 久御山高
29位 55.90 決勝 5組
        中尾 太優(1) 洛西高
30位 55.98 決勝 3組
        関 明楽(2) 網・久・丹後高
31位 56.21 決勝 4組
        瀬尾 拓馬(1) 南陽高
32位 56.22 決勝 4組
        川嶋 渉(1) 嵯峨野高
33位 56.27 決勝 5組
        植村 陸人(1) 東稜高
33位 56.27 決勝 4組
        林 夏季(2) 向陽高
35位 56.77 決勝 6組
        村田 蓮(2) 宮・加・天橋高
36位 56.87 決勝 5組
        和田 彪摩(2) 東舞鶴高
37位 56.91 決勝 7組
        片山 仁(1) 紫野高
38位 57.46 決勝 6組
        森下 司(2) 山城高
39位 57.66 決勝 6組
        吉村 怜真(1) 京都市立堀川高
40位 58.46 決勝 8組
        細見 鼓太郎(2) 東稜高
41位 58.50 決勝 6組
        原 勇人(2) 山城高
42位 58.80 決勝 5組
        柴田 琉暉(2) 久御山高
43位 59.01 決勝 7組
        森本 成海(1) 城陽高
44位 59.18 決勝 6組
        寺田 琉生(1) 峰山高
45位 59.50 決勝 8組
        井藤 航太(2) 鴨沂高
46位 59.97 決勝 7組
        伊藤 琉貴(2) 城陽高
47位 60.27 決勝 7組
        里園 雪仁(2) 京教大附高
48位 60.70 決勝 8組
        長瀬 正虎(2) 東稜高
49位 60.81 決勝 8組
        大江 颯太郎(1) 山城高
50位 60.91 決勝 7組
        松江 飛空(2) 久御山高
51位 62.14 決勝 6組
        谷岡 紘汰(2) 京教大附高
52位 66.22 決勝 8組
        大菅 僚太(1) 桃山高
ランキング
1位 1.58.57 決勝 2組
        立村 楓馬(2) 田辺高
2位 1.58.58 決勝 1組
        東村 航明(2) 乙訓高
3位 1.59.46 決勝 2組
        藤山 祐輝(2) 網・久・丹後高
4位 1.59.98 決勝 1組
        愚川 瑛晨(3) 桃山高
5位 2.00.57 決勝 1組
        加藤 慎太郎(2) 市西京高
6位 2.00.90 決勝 1組
        桂 蓮(3) 乙訓高
7位 2.01.04 決勝 1組
        阿部 陽葵(2) 市西京高
8位 2.01.33 決勝 1組
        杉山 勝哉(2) 洛西高
9位 2.01.63 決勝 1組
        米沢 陽向(2) 西城陽高
10位 2.01.86 決勝 1組
        奥田 隼矢(2) 市西京高
11位 2.02.24 決勝 1組
        荻野 壮良(2) 福知山高
12位 2.02.53 決勝 2組
        多井 翔(2) 乙訓高
13位 2.03.56 決勝 2組
        白川 太貴(1) 紫野高
14位 2.03.63 決勝 3組
        木本 叡志(2) 桃山高
15位 2.04.35 決勝 2組
        鶴田 卓也(2) 鳥羽高
16位 2.04.37 決勝 2組
        大西 海帆(2) 山城高
17位 2.04.55 決勝 3組
        上野 友之介(1) 桃山高
18位 2.04.58 決勝 3組
        家村 樹(1) 山城高
19位 2.04.60 決勝 2組
        追分 悠吾(1) 洛西高
20位 2.06.43 決勝 6組
        小沢 尭翔(1) 南陽高
21位 2.06.49 決勝 3組
        達富 恭真(2) 塔南高
22位 2.06.79 決勝 3組
        服部 由羅(1) 洛北高
23位 2.06.86 決勝 3組
        岩井 修太(2) 京都工学院高
24位 2.07.80 決勝 3組
        松本 純太(2) 田辺高
25位 2.08.81 決勝 3組
        栗山 士玄(2) 塔南高
26位 2.09.15 決勝 6組
        森田 裕也(1) 南陽高
27位 2.10.85 決勝 4組
        森山 駿星(1) 洛西高
28位 2.12.78 決勝 4組
        川上 稜真(2) 福知山高
29位 2.13.05 決勝 4組
        亀井 直人(1) 京都すばる高
30位 2.13.59 決勝 4組
        永田 侑也(1) 西舞鶴高
31位 2.14.05 決勝 4組
        北村 弘輝(2) 東稜高
32位 2.14.06 決勝 4組
        中西 潤之介(1) 嵯峨野高
33位 2.14.17 決勝 5組
        山口 裕貴(2) 南陽高
34位 2.14.65 決勝 5組
        滝本 真瞳(1) 西舞鶴高
35位 2.15.81 決勝 5組
        竹中 凌(1) 塔南高
36位 2.16.26 決勝 4組
        吉良 隆一(1) 紫野高
37位 2.16.65 決勝 5組
        各務 真那斗(2) 京都すばる高
38位 2.19.73 決勝 6組
        亀田 昇吾(1) 北嵯峨高
39位 2.22.20 決勝 6組
        萩原 一哉(1) 京都市立堀川高
40位 2.22.72 決勝 6組
        阿久津 蓮(1) 北嵯峨高
41位 2.22.74 決勝 6組
        坂本 龍登(2) 北稜高
42位 2.26.35 決勝 5組
        石田 力也(1) 福知山高
43位 2.27.40 決勝 5組
        田口 晴陽(2) 京都すばる高
ランキング
1位 4.11.30 決勝 1組
        酒井 優(3) 乙訓高
2位 4.12.06 決勝 1組
        桜井 瑞稀(2) 桃山高
3位 4.13.50 決勝 1組
        多田 創(2) 京都工学院高
4位 4.14.69 決勝 1組
        木原 琉聖(2) 田辺高
5位 4.15.00 決勝 1組
        村田 大輔(2) 西城陽高
6位 4.15.29 決勝 1組
        望田 大翔(2) 紫野高
7位 4.15.96 決勝 1組
        隅垣 宏太(2) 桃山高
8位 4.19.11 決勝 1組
        北川 夢翔(1) 乙訓高
9位 4.19.19 決勝 1組
        高辻 優斗(1) 南陽高
10位 4.19.57 決勝 1組
        平沢 拓士(1) 市西京高
11位 4.26.93 決勝 2組
        松浦 旬生(1) 北稜高
12位 4.27.25 決勝 1組
        小塚 凌雅(2) 網・久・丹後高
13位 4.28.32 決勝 2組
        松井 晴紀(1) 嵯峨野高
14位 4.28.83 決勝 2組
        山本 京吾(1) 西舞鶴高
15位 4.29.88 決勝 2組
        矢谷 絢斗(1) 綾部高
16位 4.29.93 決勝 4組
        大山 裕太(1) 乙訓高
17位 4.32.45 決勝 2組
        高橋 良輔(2) 京都市立堀川高
18位 4.33.75 決勝 2組
        岸本 峻平(2) 塔南高
19位 4.33.88 決勝 2組
        山口 聖満(2) 京都すばる高
20位 4.34.45 決勝 2組
        西井 健竜(1) 網・久・丹後高
21位 4.34.91 決勝 2組
        阪本 翔吾(2) 府立工高
22位 4.36.24 決勝 3組
        角田 安檎(1) 南陽高
23位 4.36.35 決勝 2組
        市井 琉輝(2) 南陽高
24位 4.36.87 決勝 3組
        平 和真(1) 峰山高
25位 4.37.28 決勝 3組
        柴田 剛(1) 綾部高
26位 4.38.27 決勝 2組
        倉本 高汰(2) 西城陽高
27位 4.39.27 決勝 2組
        村瀬 絢治郎(1) 京都市立堀川高
28位 4.40.54 決勝 2組
        内藤 渓(2) 兎道高
29位 4.41.92 決勝 3組
        竹ノ内 智哉(1) 洛西高
30位 4.43.47 決勝 3組
        北村 卓海(1) 兎道高
31位 4.44.39 決勝 3組
        吉留 真一郎(2) 北嵯峨高
32位 4.44.84 決勝 3組
        西村 樹(1) 京都市立堀川高
33位 4.46.98 決勝 3組
        振原 克仁(1) 山城高
34位 4.53.41 決勝 4組
        福田 恭介(1) 紫野高
35位 4.53.82 決勝 2組
        近藤 佑音(1) 山城高
36位 4.54.45 決勝 3組
        菅原 英祐(2) 峰山高
37位 4.54.78 決勝 3組
        北川 零琉(1) 西城陽高
38位 4.56.30 決勝 3組
        上村 篤郎(1) 亀岡高
39位 4.57.61 決勝 3組
        藤田 類(1) 府立工高
40位 4.59.32 決勝 4組
        林 翔太(1) 兎道高
41位 5.00.99 決勝 4組
        中沢 亮太朗(1) 京都すばる高
42位 5.01.19 決勝 4組
        白水 康太郎(2) 福知山高
43位 5.02.77 決勝 4組
        小杉 悠翔(1) 向陽高
44位 5.03.85 決勝 4組
        内藤 幹太(1) 福知山高
45位 5.05.85 決勝 3組
        鷲田 康太(2) 亀岡高
46位 5.06.51 決勝 4組
        古賀 睦基(1) 洛西高
47位 5.13.32 決勝 4組
        中沢 康平(1) 東宇治高
48位 5.15.94 決勝 4組
        北相模 蓮(1) 北嵯峨高
ランキング
1位 15.04.69 決勝
        森谷 光揮(2) 桃山高
2位 15.08.32 決勝
        白井 皇美都(2) 網・久・丹後高
3位 15.23.62 決勝
        田中 琉之介(2) 田辺高
4位 15.26.14 決勝
        渡辺 慧亮(2) 市西京高
5位 15.30.24 決勝
        小森 陽(2) 網・久・丹後高
6位 15.35.85 決勝
        森本 翔太(2) 乙訓高
7位 15.40.09 決勝
        山本 晴貴(3) 綾部高
8位 15.47.74 決勝
        杉本 知優(1) 田辺高
9位 15.49.95 決勝
        奥村 友一(2) 南陽高
10位 15.51.95 決勝
        中村 颯葉(2) 市西京高
11位 15.59.11 決勝
        荻野 倖大(2) 綾部高
12位 16.08.05 決勝
        表 紡久(1) 桃山高
13位 16.16.68 決勝
        伊藤 悠斗(2) 久御山高
14位 16.20.73 決勝
        弓削 晴慈(1) 乙訓高
15位 16.23.20 決勝
        磯辺 慶(2) 桃山高
16位 16.25.66 決勝
        田中 榛人(1) 網・久・丹後高
17位 16.32.42 決勝
        藤掛 舜也(3) 南丹高
18位 16.36.96 決勝
        井手本 渚(1) 紫野高
19位 16.48.29 決勝
        前原 空斗(2) 乙訓高
20位 16.56.53 決勝
        太田 長杜(1) 京都市立堀川高
21位 17.01.74 決勝
        カーン 大和(2) 鴨沂高
22位 17.02.64 決勝
        西村 優平(1) 鴨沂高
23位 17.14.01 決勝
        飯田 青澄(1) 西城陽高
24位 17.25.80 決勝
        後藤 英翔(1) 綾部高
25位 17.29.67 決勝
        葉田 万有樹(1) 亀岡高
26位 17.31.04 決勝
        渡辺 輝(1) 紫野高
27位 17.41.03 決勝
        藤本 龍気(3) 峰山高
28位 18.12.07 決勝
        村上 晴彦(1) 南陽高
29位 18.33.65 決勝
        中里 太誠(1) 鴨沂高
30位 18.56.58 決勝
        林 巧(2) 西城陽高
31位 18.58.55 決勝
        堀江 晴一郎(1) 亀岡高
32位 19.01.22 決勝
        村田 竜之介(1) 京都すばる高
ランキング
1位 15.15(-1.3) 決勝 1組
        北村 歩睦(3) 京都工学院高
2位 15.51(-1.3) 決勝 1組
        柴田 知幸(3) 乙訓高
3位 16.13(-1.3) 決勝 1組
        堺 陽翔(2) 市西京高
4位 16.29(-1.2) 決勝 2組
        小阪 龍生(1) 京都市立堀川高
5位 16.54(-1.2) 決勝 2組
        奥村 優一朗(1) 城陽高
6位 16.63(-1.2) 決勝 2組
        田中 陸斗(2) 向陽高
7位 16.74(-1.3) 決勝 1組
        福知 邑介(1) 市西京高
8位 16.90(-1.2) 決勝 2組
        福島 宇恭(2) 西城陽高
9位 17.11(-1.2) 決勝 2組
        崎嶋 悠友(1) 西城陽高
10位 17.20(-0.7) 決勝 3組
        川崎 洸貴(2) 嵯峨野高
11位 17.70(-0.7) 決勝 4組
        山室 風雅(1) 南陽高
12位 17.81(-0.7) 決勝 3組
        長尾 爽司(1) 西城陽高
13位 18.42(-0.7) 決勝 4組
        西山 明希(2) 福知山高
14位 18.51(-0.7) 決勝 4組
        古居 翼(2) 市西京高
15位 18.60(-1.1) 決勝 5組
        倉富 慶道(2) 宮・加・天橋高
16位 18.64(-0.7) 決勝 4組
        岡野 優也(1) 網・久・丹後高
17位 18.74(-1.1) 決勝 5組
        福田 善大(1) 城陽高
18位 18.85(-1.1) 決勝 5組
        小野 翔心(1) 向陽高
19位 19.28(-0.7) 決勝 3組
        石井 寛大(2) 桃山高
20位 32.15(-1.1) 決勝 5組
        西山 直翔(1) 鳥羽高
ランキング
1位 55.32 決勝 1組
        橋本 諒生(1) 乙訓高
2位 57.06 決勝 1組
        宿南 直太郎(3) 洛西高
3位 57.52 決勝 4組
        大川内 遥翔(2) 乙訓高
4位 58.02 決勝 1組
        武本 翔聖(1) 南陽高
5位 58.11 決勝 1組
        山本 壮琉(2) 西城陽高
6位 58.51 決勝 4組
        安部 虎太朗(1) 乙訓高
7位 58.78 決勝 2組
        応治 詩(1) 城陽高
8位 58.80 決勝 1組
        紅谷 輝大(3) 京都工学院高
9位 59.17 決勝 1組
        塩見 仁一郎(3) 京都工学院高
10位 59.21 決勝 1組
        清水 憲人(2) 西城陽高
11位 59.28 決勝 2組
        渕上 倖太郎(1) 桂高
12位 59.32 決勝 1組
        寺口 桂平(2) 紫野高
13位 60.42 決勝 2組
        高橋 匠汰(1) 福知山高
14位 61.33 決勝 3組
        呉羽 隆太(2) 向陽高
15位 61.34 決勝 3組
        小口 遥大(1) 西城陽高
16位 61.55 決勝 2組
        永井 伶音(2) 桃山高
17位 62.52 決勝 2組
        山内 雄磨(1) 桃山高
18位 63.38 決勝 3組
        細見 拓夢(1) 洛北高
19位 63.56 決勝 4組
        安木 康太(2) 洛西高
20位 64.27 決勝 3組
        鈴木 俊瑛(1) 京都工学院高
21位 64.35 決勝 4組
        石井 夢築(2) 向陽高
22位 65.05 決勝 2組
        足立 祥太郎(1) 市西京高
23位 65.10 決勝 4組
        奥田 祥祝(2) 田辺高
24位 65.29 決勝 4組
        小林 大祐(2) 宮・加・天橋高
25位 68.98 決勝 4組
        小島 大和(1) 府立工高
ランキング
1位 22.30.4 決勝
        石崎 翔一朗(2) 市西京高
2位 24.45.3 決勝
        内藤 遼哉(2) 京都工学院高
3位 25.46.5 決勝
        安藤 咲人(1) 市西京高
4位 27.46.5 決勝
        三谷 翔真(1) 京都工学院高
ランキング
1位 41.27 決勝 1組
       乙訓高
2位 42.21 決勝 1組
       西城陽高
3位 42.92 決勝 1組
       亀岡高
4位 43.32 決勝 1組
       市西京高
5位 43.52 決勝 1組
       山城高
6位 43.82 決勝 1組
       向陽高
7位 43.88 決勝 2組
       鳥羽高
8位 44.16 決勝 2組
       城陽高
9位 44.25 決勝 1組
       塔南高
10位 44.28 決勝 4組
       京都工学院高
11位 44.41 決勝 2組
       兎道高
12位 44.46 決勝 4組
       桂高
13位 44.52 決勝 2組
       福知山高
14位 44.73 決勝 2組
       久御山高
15位 44.76 決勝 4組
       桃山高
16位 45.03 決勝 3組
       洛西高
17位 45.04 決勝 2組
       綾部高
18位 45.18 決勝 3組
       南陽高
19位 45.29 決勝 4組
       嵯峨野高
20位 45.30 決勝 3組
       洛北高
21位 45.55 決勝 2組
       紫野高
22位 45.75 決勝 3組
       京教大附高
23位 46.22 決勝 4組
       峰山高
24位 46.50 決勝 3組
       南丹高
25位 46.65 決勝 3組
       洛東高
26位 46.89 決勝 1組
       北稜高
27位 47.02 決勝 3組
       田辺高
28位 47.26 決勝 4組
       東宇治高
29位 47.27 決勝 4組
       府立工高
30位 47.64 決勝 3組
       西舞鶴高
ランキング
1位 3.21.87 決勝 1組
       乙訓高
2位 3.23.02 決勝 1組
       北稜高
3位 3.23.05 決勝 1組
       市西京高
4位 3.24.96 決勝 1組
       西城陽高
5位 3.30.05 決勝 1組
       鳥羽高
6位 3.31.04 決勝 2組
       洛西高
7位 3.31.51 決勝 1組
       洛北高
8位 3.32.10 決勝 2組
       城陽高
9位 3.33.89 決勝 2組
       向陽高
10位 3.34.57 決勝 4組
       嵯峨野高
11位 3.35.34 決勝 2組
       兎道高
12位 3.35.44 決勝 4組
       京都工学院高
13位 3.35.46 決勝 2組
       山城高
14位 3.35.73 決勝 1組
       紫野高
15位 3.36.97 決勝 1組
       塔南高
16位 3.40.56 決勝 2組
       田辺高
17位 3.41.07 決勝 4組
       桂高
18位 3.41.60 決勝 2組
       福知山高
19位 3.41.85 決勝 3組
       亀岡高
20位 3.42.23 決勝 2組
       南陽高
21位 3.43.31 決勝 4組
       桃山高
22位 3.45.04 決勝 3組
       洛東高
23位 3.45.19 決勝 3組
       綾部高
24位 3.48.27 決勝 3組
       久御山高
25位 3.53.14 決勝 3組
       西舞鶴高
26位 3.56.65 決勝 4組
       北嵯峨高
27位 3.59.06 決勝 4組
       峰山高
28位 4.02.14 決勝 3組
       南丹高
ランキング
1位 1.89 決勝
        川北 恭輝(2) 桂高
1位 1.89 決勝
        今福 聡太(2) 桂高
3位 1.86 決勝
        山口 貴也(2) 京都市立堀川高
4位 1.80 決勝
        杉 周(2) 西城陽高
4位 1.80 決勝
        土井 創嵐(2) 鳥羽高
4位 1.80 決勝
        大平 夏野人(1) 桂高
7位 1.75 決勝
        高間 勘介(2) 西城陽高
7位 1.75 決勝
        小池 一功(2) 嵯峨野高
7位 1.75 決勝
        中西 陸(3) 宮・加・天橋高
10位 1.70 決勝
        中村 匠(1) 綾部高
10位 1.70 決勝
        福田 旺城(2) 洛西高
10位 1.70 決勝
        塚原 滉大(2) 宮・加・天橋高
13位 1.65 決勝
        三宅 陸斗(1) 宮・加・天橋高
13位 1.65 決勝
        小島 系太(2) 洛東高
13位 1.65 決勝
        梅川 倖生(1) 乙訓高
16位 1.60 決勝
        住沢 唯瑠(2) 北嵯峨高
16位 1.60 決勝
        多比良 航悠(2) 南陽高
16位 1.60 決勝
        斎藤 宗矩(1) 桃山高
ランキング
1位 4.90 決勝
        杉本 遼(3) 北稜高
2位 4.50 決勝
        藤野 一寿(2) 市西京高
3位 4.40 決勝
        加納 大河(3) 洛東高
4位 4.30 決勝
        渡部 宏斗(2) 洛東高
5位 4.20 決勝
        川島 颯太(2) 北稜高
5位 4.20 決勝
        北沢 太晟(3) 北稜高
7位 4.00 決勝
        荒木 匠(1) 北桑田高
7位 4.00 決勝
        古田 優輝(2) 市西京高
9位 3.40 決勝
        上野 大五朗(2) 北桑田高
9位 3.40 決勝
        三木 志門(1) 北嵯峨高
9位 3.40 決勝
        公文 敢太(2) 宮・加・天橋高
ランキング
1位 7.05(1.7) 決勝 1組
        平岡 泰那(2) 福知山高
2位 6.75(1.9) 決勝 1組
        清水 悠平(2) 北稜高
3位 6.73(1.0) 決勝 1組
        坂本 慈優和(3) 西城陽高
4位 6.53(1.3) 決勝 1組
        安井 雅典(2) 乙訓高
5位 6.50(1.6) 決勝 1組
        筑紫 滉太(2) 西城陽高
6位 6.35(1.8) 決勝 1組
        清水 俊輝(1) 市西京高
7位 6.34(3.1) 決勝 1組
        野間 匠悟(2) 乙訓高
8位 6.15(1.3) 決勝 1組
        畚野 湧成(1) 西城陽高
9位 6.14(0.7) 決勝 1組
        大沢 拓海(2) 洛西高
9位 6.14(1.7) 決勝 1組
        富田 康生(1) 乙訓高
11位 6.11(1.7) 決勝 1組
        広野 詩馬(2) 宮・加・天橋高
12位 6.10(0.6) 決勝 1組
        布川 伊織(2) 西舞鶴高
13位 6.09(1.7) 決勝 2組
        池永 唯人(1) 北嵯峨高
13位 6.09(1.4) 決勝 1組
        谷口 紘亮(2) 兎道高
15位 6.02(1.2) 決勝 1組
        清水 陽生(1) 福知山高
16位 5.99(0.3) 決勝 1組
        中村 颯良(2) 向陽高
17位 5.83(1.5) 決勝 1組
        西 柊斗(2) 向陽高
18位 5.81(1.2) 決勝 1組
        北川 櫂飛(1) 洛北高
19位 5.79(2.7) 決勝 2組
        西 瑞稀(1) 福知山高
19位 5.79(1.6) 決勝 1組
        松原 海璃(1) 向陽高
21位 5.78(1.3) 決勝 1組
        加藤 啓吾(2) 山城高
22位 5.77(2.2) 決勝 2組
        児玉 慶(2) 京都市立堀川高
23位 5.68(0.0) 決勝 2組
        浅賀 大喜(2) 塔南高
24位 5.67(0.9) 決勝 2組
        松原 伝(1) 桂高
25位 5.63(0.9) 決勝 2組
        和田 由之晴(2) 山城高
26位 5.54(0.9) 決勝 1組
        河端 董真(1) 久御山高
26位 5.54(1.3) 決勝 2組
        筑波 知暉(1) 亀岡高
28位 5.49(0.4) 決勝 2組
        田中 芳樹(1) 北嵯峨高
29位 5.41(1.0) 決勝 2組
        近藤 諒真(1) 鴨沂高
30位 5.35(1.2) 決勝 2組
        山下 翔太(2) 東舞鶴高
31位 5.32(1.5) 決勝 2組
        饗庭 景斗(1) 久御山高
32位 5.20(1.2) 決勝 2組
        小川 幸毅(1) 紫野高
33位 5.07(1.3) 決勝 2組
        近久 敦洋(1) 西舞鶴高
33位 5.07(1.4) 決勝 2組
        繁野 琉斗(1) 西舞鶴高
35位 5.05(0.5) 決勝 2組
        矢萩 大夢(1) 洛西高
36位 4.98(1.2) 決勝 2組
        片桐 修太(1) 塔南高
37位 4.97(0.2) 決勝 2組
        中村 一輝(1) 洛東高
38位 4.73(1.0) 決勝 2組
        中野 湧大(1) 洛東高
ランキング
1位 14.95(0.3) 決勝 1組
        渡辺 多瑠嘉(3) 北稜高
2位 14.62(1.3) 決勝 1組
        箭野 颯真(3) 西城陽高
3位 14.17(1.8) 決勝 1組
        工藤 匠真(1) 乙訓高
4位 14.02(1.0) 決勝 1組
        中田 凱斗(1) 北稜高
5位 13.83(0.6) 決勝 1組
        真木 駿祐(2) 西城陽高
6位 12.99(1.0) 決勝 2組
        小川 湧大(2) 洛西高
7位 12.95(0.8) 決勝 1組
        赤尾 優平(2) 福知山高
8位 12.92(0.7) 決勝 1組
        磯辺 悠輝(2) 鳥羽高
9位 12.77(0.7) 決勝 1組
        馬場 祥太(2) 市西京高
10位 12.62(1.7) 決勝 2組
        山西 正翔(2) 鳥羽高
11位 12.56(1.5) 決勝 2組
        中川 雄稀(2) 市西京高
12位 12.47(0.9) 決勝 1組
        本岡 飛明(2) 京都工学院高
13位 12.22(2.0) 決勝 2組
        藤原 侑大(1) 宮・加・天橋高
14位 12.20(0.7) 決勝 2組
        山上 誉(1) 向陽高
15位 11.87(1.0) 決勝 2組
        木村 元汰(1) 桃山高
16位 11.58(2.1) 決勝 2組
        芦田 健心(1) 市西京高
17位 11.57(0.1) 決勝 2組
        重森 蒼太(2) 洛東高
18位 11.55(0.0) 決勝 2組
        喜井 隼大(1) 京都市立堀川高
ランキング
1位 12.85 決勝
        松村 大輔(2) 北稜高
2位 11.00 決勝
        浜辺 恵吾(1) 西城陽高
3位 10.64 決勝
        松田 祥吾(1) 宮・加・天橋高
4位 10.28 決勝
        中塚 岳都(1) 山城高
5位 10.08 決勝
        馬場 優人(2) 向陽高
6位 9.13 決勝
        野口 隼人(2) 久御山高
7位 9.11 決勝
        永田 将人(2) 田辺高
8位 8.90 決勝
        松本 一真(2) 京都工学院高
9位 8.68 決勝
        茨木 悠翔(1) 兎道高
10位 8.43 決勝
        美田村 颯士(2) 西城陽高
11位 8.23 決勝
        村上 葵晋(1) 田辺高
12位 8.22 決勝
        樋口 遥也(2) 市西京高
13位 8.00 決勝
        西村 達樹(1) 北嵯峨高
14位 7.78 決勝
        橋本 喜臣(2) 塔南高
15位 7.40 決勝
        片岡 勇樹(1) 城陽高
16位 6.15 決勝
        前田 修真(1) 西城陽高
ランキング
1位 31.14 決勝
        阪上 弘貴(1) 西城陽高
2位 30.65 決勝
        松岡 大喜(2) 南丹高
3位 29.75 決勝
        秦 晃斗(3) 乙訓高
4位 27.88 決勝
        塚本 岬(1) 紫野高
5位 26.79 決勝
        青木 駆(1) 洛東高
6位 26.53 決勝
        坂本 悠太(2) 洛東高
7位 23.72 決勝
        加藤 銀河(1) 京都工学院高
8位 23.56 決勝
        岡本 真空(1) 向陽高
9位 23.34 決勝
        加賀谷 信之介(2) 京都工学院高
10位 13.55 決勝
        段畑 辰弥(1) 洛西高
11位 9.08 決勝
        久保 颯太郎(3) 城陽高
ランキング
1位 54.94 決勝
        坂根 玄太郎(3) 峰山高
2位 38.45 決勝
        岡本 和樹(2) 乙訓高
3位 35.49 決勝
        小泉 隼斗(1) 乙訓高
4位 33.14 決勝
        崎村 和真(2) 京都市立堀川高
5位 25.97 決勝
        吉田 誠之助(1) 峰山高
6位 25.77 決勝
        佐々木 梓純(1) 福知山高
7位 25.22 決勝
        塩見 海青(1) 綾部高
8位 25.13 決勝
        岡本 竜哲(1) 峰山高
9位 22.08 決勝
        大崎 閃朱(1) 綾部高
ランキング
1位 61.61 決勝
        井上 堅斗(3) 久御山高
2位 54.02 決勝
        角田 陽都(1) 北嵯峨高
3位 53.96 決勝
        松本 樹楽(1) 宮・加・天橋高
4位 50.38 決勝
        橋本 昭博(2) 宮・加・天橋高
5位 46.09 決勝
        小野 隆叶(2) 北桑田高
6位 45.83 決勝
        本堂 誠也(2) 城陽高
7位 45.61 決勝
        稲田 翔永(2) 峰山高
8位 43.86 決勝
        河合 翔太(3) 城陽高
9位 43.76 決勝
        青野 勇護(1) 乙訓高
10位 43.04 決勝
        小寺 奏多(1) 西城陽高
11位 41.99 決勝
        大河 悠晟(1) 宮・加・天橋高
12位 40.13 決勝
        前田 陸(2) 洛西高
13位 39.86 決勝
        増田 陸(1) 洛東高
14位 38.82 決勝
        田井中 颯斗(1) 塔南高
15位 38.41 決勝
        堀幹 太朗(1) 西城陽高
16位 36.72 決勝
        磯部 心吾(2) 北桑田高
17位 35.92 決勝
        堀井 博斗(2) 城陽高
18位 34.61 決勝
        松村 恒志(2) 紫野高
19位 28.46 決勝
        谷口 恵太(1) 紫野高
20位 25.35 決勝
        藤原 優里(1) 西城陽高
21位 21.61 決勝
        神舎 瑞綺(1) 東宇治高
ランキング
1位 12.34(0.5) 決勝 1組
        原 萌琉(2) 洛北高
2位 12.40(0.5) 決勝 1組
        丸尾 陽咲(3) 西城陽高
3位 12.50(0.5) 決勝 1組
        湫 実音(1) 西城陽高
4位 12.58(0.5) 決勝 1組
        岡本 萌瑠(2) 鳥羽高
5位 12.84(0.5) 決勝 1組
        沢田 佳奈(3) 西城陽高
6位 12.85(0.5) 決勝 1組
        末久 優(2) 北嵯峨高
7位 13.16(0.3) 決勝 2組
        青山 蓬(1) 洛北高
8位 13.17(0.3) 決勝 2組
        森岡 真由子(1) 南陽高
9位 13.24(0.5) 決勝 1組
        藤岡 里帆(2) 西舞鶴高
10位 13.30(0.5) 決勝 1組
        崎山 来夏(1) 乙訓高
11位 13.39(0.2) 決勝 3組
        吉谷 湖子(1) 南陽高
12位 13.44(0.3) 決勝 2組
        岡野 咲希(2) 峰山高
13位 13.47(0.3) 決勝 2組
        市川 真珠(2) 向陽高
14位 13.49(0.3) 決勝 2組
        太田 琉乃(1) 乙訓高
15位 13.51(0.2) 決勝 3組
        林戸 咲貴(2) 向陽高
16位 13.52(0.2) 決勝 3組
        上原 侑花(1) 嵯峨野高
17位 13.59(0.2) 決勝 3組
        浜田 汐里(2) 網・久・丹後高
18位 13.60(0.2) 決勝 3組
        長野 莉子(1) 福知山高
18位 13.60(0.3) 決勝 2組
        谷本 実穂(2) 南陽高
20位 13.61(0.5) 決勝 1組
        井戸本 美羽(2) 綾部高
21位 13.65(0.3) 決勝 2組
        久保 早詠子(2) 峰山高
22位 13.73(0.2) 決勝 3組
        後藤 光穂(2) 桂高
23位 13.80(-0.4) 決勝 4組
        高野 紗希(1) 西舞鶴高
24位 13.87(0.3) 決勝 2組
        高橋 夏実(1) 亀岡高
25位 14.03(-0.4) 決勝 4組
        増田 音色(1) 西舞鶴高
26位 14.04(0.3) 決勝 2組
        吉田 奏羽(2) 東舞鶴高
27位 14.07(0.2) 決勝 3組
        清水 あさか(2) 桂高
28位 14.12(-0.4) 決勝 4組
        奥野 華(2) 城陽高
29位 14.14(-0.4) 決勝 4組
        土田 真未(1) 山城高
30位 14.18(-0.4) 決勝 4組
        長友 舞桜(2) 洛西高
31位 14.19(0.2) 決勝 3組
        黒川 未結(1) 北嵯峨高
32位 14.20(-0.4) 決勝 4組
        野口 彩葉(1) 城陽高
33位 14.25(0.2) 決勝 3組
        谷口 聖奈(2) 東舞鶴高
34位 14.55(-0.4) 決勝 4組
        森山 オセアン(1) 京都市立堀川高
35位 14.67(-0.4) 決勝 5組
        磯部 七夕(2) 田辺高
36位 14.76(-0.4) 決勝 5組
        大塚 菜穂子(2) 洛西高
37位 14.89(-0.4) 決勝 5組
        浅野 史帆(1) 桃山高
38位 15.02(-0.4) 決勝 5組
        高尾 綾乃(1) 京教大附高
39位 16.08(-0.4) 決勝 5組
        百瀬 日香莉(2) 鴨沂高
ランキング
1位 25.10(-0.7) 決勝 1組
        児島 柚月(2) 市西京高
2位 25.50(-0.7) 決勝 1組
        村田 奈津実(2) 西城陽高
3位 26.28(-0.7) 決勝 1組
        久保 明朱咲(2) 鳥羽高
4位 26.40(-0.7) 決勝 1組
        黒田 結生(3) 西城陽高
5位 27.06(-0.7) 決勝 1組
        舟木 希実(2) 乙訓高
6位 27.36(0.0) 決勝 2組
        宮本 瀬莉(1) 乙訓高
7位 27.44(-0.7) 決勝 1組
        舛谷 優(2) 南陽高
8位 27.45(-0.7) 決勝 1組
        西田 麻未(2) 市西京高
9位 27.77(0.0) 決勝 2組
        桑嶋 天音(1) 北稜高
10位 27.79(0.0) 決勝 2組
        藤田 菜月(2) 鳥羽高
11位 28.76(0.0) 決勝 2組
        山村 紗弥花(2) 北嵯峨高
12位 29.10(0.0) 決勝 2組
        阿部 文海(2) 福知山高
13位 29.16(0.2) 決勝 3組
        上原 佳帆(1) 市西京高
14位 29.57(0.2) 決勝 3組
        平松 杏子(1) 山城高
15位 29.75(0.2) 決勝 3組
        緒方 雪桜(2) 久御山高
16位 29.96(0.0) 決勝 2組
        田中 真琴(1) 峰山高
17位 31.42(0.2) 決勝 3組
        東 優依(1) 京都市立堀川高
18位 34.26(0.2) 決勝 3組
        原田 さくら(1) 京教大附高
ランキング
1位 57.74 決勝 1組
        武元 美澪(3) 西城陽高
2位 59.73 決勝 1組
        武田 悠亜(1) 乙訓高
3位 59.76 決勝 1組
        湫 真音(2) 西城陽高
4位 62.07 決勝 1組
        中西 百合香(2) 西城陽高
5位 62.34 決勝 1組
        深川 知佐(2) 兎道高
6位 63.64 決勝 1組
        前川 咲空(1) 鳥羽高
7位 63.80 決勝 1組
        引野 由桜(1) 紫野高
8位 68.13 決勝 2組
        小塚 美紀(1) 南陽高
9位 68.82 決勝 2組
        大倉 倭歌(2) 園部高
10位 69.51 決勝 2組
        坂本 侑優(2) 福知山高
11位 70.84 決勝 2組
        並木 向日葵(1) 塔南高
12位 72.62 決勝 2組
        竹中 希春(1) 京教大附高
13位 73.80 決勝 2組
        中山 瑠璃(1) 洛西高
ランキング
1位 2.19.71 決勝 1組
        山口 はるな(2) 市西京高
2位 2.20.22 決勝 1組
        田中 愛紗(2) 嵯峨野高
3位 2.23.15 決勝 1組
        珠久 紗世(2) 洛西高
4位 2.28.36 決勝 1組
        永田 瑞貴(2) 市西京高
5位 2.29.00 決勝 1組
        池沢 咲奈(1) 市西京高
6位 2.30.47 決勝 1組
        小野 実(2) 乙訓高
7位 2.31.72 決勝 2組
        藤本 満琉美(1) 乙訓高
8位 2.32.67 決勝 1組
        井嶋 啓恵(1) 西城陽高
9位 2.33.66 決勝 2組
        光田 菜保(1) 京都市立堀川高
10位 2.34.29 決勝 2組
        鯛取 実早希(1) 塔南高
11位 2.35.77 決勝 2組
        番浦 春陽(1) 紫野高
12位 2.35.94 決勝 2組
        国府 久楽楽(1) 洛北高
13位 2.36.89 決勝 2組
        衣川 羅那(1) 綾部高
14位 2.38.36 決勝 2組
        小股 亜理沙(2) 塔南高
15位 2.41.30 決勝 4組
        坂井 日菜(2) 嵯峨野高
16位 2.41.78 決勝 3組
        大川 美咲(1) 網・久・丹後高
17位 2.42.10 決勝 3組
        大下 和紗(2) 紫野高
18位 2.43.52 決勝 3組
        小林 杏美(1) 北嵯峨高
19位 2.43.74 決勝 3組
        四堂 智咲(2) 西城陽高
20位 2.43.82 決勝 3組
        矢田 毬乃(1) 嵯峨野高
21位 2.46.36 決勝 3組
        藤本 佳那(2) 洛西高
22位 2.51.33 決勝 4組
        中神 凛(1) 西城陽高
23位 2.51.95 決勝 4組
        岡本 弥椰子(1) 京都市立堀川高
24位 2.58.90 決勝 4組
        竹内 愛華(1) 鴨沂高
ランキング
1位 4.54.81 決勝
        村井 美友(3) 乙訓高
2位 4.54.92 決勝
        飯塚 雅菜(2) 乙訓高
3位 4.55.98 決勝
        藤戸 明音(1) 乙訓高
4位 4.59.70 決勝
        山本 菜々香(2) 市西京高
5位 5.01.62 決勝
        吉沢 実央(1) 市西京高
6位 5.06.38 決勝
        村山 浬子(1) 市西京高
7位 5.09.96 決勝
        松本 未来(1) 網・久・丹後高
8位 5.14.64 決勝
        横田 莉来(1) 塔南高
9位 5.15.60 決勝
        橋本 冴子(2) 山城高
10位 5.18.41 決勝
        東 瑠渚(2) 網・久・丹後高
11位 5.18.82 決勝
        小野 真由佳(2) 塔南高
12位 5.22.41 決勝
        平井 佐知(1) 京都市立堀川高
13位 5.23.73 決勝
        福田 花瑠(2) 嵯峨野高
14位 5.27.85 決勝
        森 香帆(2) 府立工高
15位 5.28.06 決勝
        清水 郁(2) 兎道高
16位 5.28.18 決勝
        吉野 凪紗(1) 網・久・丹後高
17位 5.35.54 決勝
        和田 杏梨(2) 鴨沂高
18位 5.44.94 決勝
        小川 望咲(1) 南陽高
19位 5.45.39 決勝
        村山 敬恵(1) 京都すばる高
ランキング
1位 10.27.53 決勝
        山森 若葉(1) 市西京高
2位 10.33.14 決勝
        湖亀 柚月(2) 南陽高
3位 10.40.80 決勝
        白窪 愛来(1) 市西京高
4位 10.40.95 決勝
        高祖 葵(1) 市西京高
5位 10.55.23 決勝
        工藤 蒼生(2) 紫野高
6位 11.09.53 決勝
        木村 真悠(1) 南陽高
7位 11.16.87 決勝
        大塩 歩乃果(2) 桃山高
8位 11.18.67 決勝
        川勝 陽葵(1) 嵯峨野高
9位 11.23.67 決勝
        川口 百恵(2) 乙訓高
10位 11.32.58 決勝
        筒井 琴海(1) 乙訓高
11位 11.54.27 決勝
        横井 美樹(1) 綾部高
12位 11.59.36 決勝
        田中 冴奈(2) 桃山高
ランキング
1位 14.70(-1.0) 決勝 1組
        上山 莉奈(1) 西城陽高
2位 14.75(-1.0) 決勝 1組
        萩野 瑠衣(2) 向陽高
3位 14.89(-1.0) 決勝 1組
        多賀野 晴(3) 宮・加・天橋高
4位 15.81(-0.7) 決勝 2組
        馬場 琴子(2) 鳥羽高
5位 15.87(-1.0) 決勝 1組
        森田 真菜(2) 洛北高
6位 16.11(-0.7) 決勝 2組
        新江田 光希(1) 乙訓高
7位 17.07(-2.0) 決勝 3組
        森永 桃姫(1) 乙訓高
8位 17.37(-2.0) 決勝 3組
        小川 温咲(2) 市西京高
9位 17.86(-0.7) 決勝 2組
        広瀬 杏奈(2) 紫野高
10位 18.00(-2.0) 決勝 3組
        田中 輝(1) 宮・加・天橋高
11位 18.16(-1.7) 決勝 4組
        三宅 由真(1) 市西京高
12位 18.67(-2.0) 決勝 3組
        荒木 瑛子(1) 洛北高
13位 19.22(-1.7) 決勝 4組
        和佳 来実(1) 久御山高
14位 20.12(-1.7) 決勝 4組
        佐野 心美(1) 京教大附高
ランキング
1位 62.66 決勝 1組
        高垣 実夢(3) 西城陽高
2位 66.52 決勝 1組
        藤本 かえで(2) 乙訓高
3位 68.02 決勝 1組
        安藤 実那(3) 西城陽高
4位 69.51 決勝 1組
        中山 瑞佳(1) 西城陽高
5位 69.80 決勝 1組
        柴田 沙也加(2) 洛北高
6位 70.66 決勝 1組
        野木 要(3) 向陽高
7位 71.66 決勝 1組
        逢坂 玲衣(2) 乙訓高
8位 72.07 決勝 2組
        須佐見 楓花(1) 京都工学院高
9位 75.40 決勝 2組
        薮仲 智沙紀(2) 福知山高
10位 75.99 決勝 2組
        門 奈々実(1) 桃山高
11位 77.26 決勝 2組
        中村 真奈(2) 塔南高
12位 78.81 決勝 2組
        田中 莉桜(2) 兎道高
ランキング
1位 26.36.2 決勝
        八木 さやか(2) 京都工学院高
2位 26.41.6 決勝
        荒堀 ともえ(2) 京都工学院高
3位 29.52.8 決勝
        中村 安里(2) 京都工学院高
4位 35.05.0 決勝
        石野 世津(1) 京都市立堀川高
ランキング
1位 47.67 決勝 1組
       西城陽高
2位 49.67 決勝 1組
       洛北高
3位 49.80 決勝 1組
       鳥羽高
4位 50.03 決勝 1組
       市西京高
5位 50.32 決勝 1組
       乙訓高
6位 50.48 決勝 1組
       北稜高
7位 50.57 決勝 2組
       向陽高
8位 51.50 決勝 2組
       南陽高
9位 51.59 決勝 1組
       北嵯峨高
10位 52.08 決勝 2組
       西舞鶴高
11位 52.71 決勝 1組
       紫野高
12位 53.24 決勝 3組
       桂高
13位 54.53 決勝 2組
       福知山高
14位 55.99 決勝 3組
       嵯峨野高
15位 56.10 決勝 2組
       山城高
16位 56.85 決勝 2組
       塔南高
17位 57.23 決勝 3組
       京都工学院高
18位 59.52 決勝 3組
       京教大附高
ランキング
1位 3.52.93 決勝 1組
       西城陽高
2位 3.59.34 決勝 1組
       市西京高
3位 4.05.09 決勝 1組
       鳥羽高
4位 4.06.15 決勝 1組
       乙訓高
5位 4.09.59 決勝 1組
       紫野高
6位 4.20.10 決勝 1組
       南陽高
7位 4.21.20 決勝 3組
       嵯峨野高
8位 4.21.96 決勝 2組
       北稜高
9位 4.27.41 決勝 2組
       向陽高
10位 4.27.92 決勝 2組
       山城高
11位 4.30.28 決勝 1組
       洛北高
12位 4.30.81 決勝 2組
       桂高
13位 4.33.65 決勝 2組
       西舞鶴高
14位 4.34.41 決勝 2組
       洛西高
15位 4.38.79 決勝 3組
       塔南高
16位 4.44.83 決勝 3組
       京都工学院高
ランキング
1位 1.64 決勝
        川辺 美奈(3) 北稜高
2位 1.61 決勝
        佐々木 菜摘(1) 福知山高
3位 1.58 決勝
        山中 咲輝(1) 北稜高
4位 1.55 決勝
        林中 朱音(2) 市西京高
5位 1.50 決勝
        小鹿 なつみ(2) 桂高
5位 1.50 決勝
        塩見 寧々(2) 北稜高
7位 1.45 決勝
        松浦 真珠(2) 西城陽高
7位 1.45 決勝
        高力 七海(1) 洛西高
7位 1.45 決勝
        小野 碧菜(1) 向陽高
10位 1.40 決勝
        岡島 楓夏(1) 嵯峨野高
11位 1.35 決勝
        南沢 朱音(1) 桂高
11位 1.35 決勝
        小菅 麻友(1) 嵯峨野高
11位 1.35 決勝
        中嶋 彩葉(1) 桂高
14位 1.30 決勝
        竹井 結菜(2) 北嵯峨高
14位 1.30 決勝
        広野 日菜(1) 西舞鶴高
16位 1.25 決勝
        池田 ののか(1) 西城陽高
ランキング
1位 3.00 決勝
        堀ノ内 香奈(2) 北稜高
1位 3.00 決勝
        末吉 凪(2) 北桑田高
1位 3.00 決勝
        石川 菜月(1) 市西京高
4位 2.90 決勝
        小西 ひかる(2) 網・久・丹後高
4位 2.90 決勝
        中川 真陽(2) 洛東高
6位 2.80 決勝
        小林 帆夏(1) 宮・加・天橋高
7位 2.70 決勝
        上田 桃愛(2) 宮・加・天橋高
8位 2.50 決勝
        中野 陽(2) 北嵯峨高
8位 2.50 決勝
        田中 友梨(1) 宮・加・天橋高
10位 2.40 決勝
        田中 璃奈(2) 北稜高
11位 2.20 決勝
        坂田 優(1) 洛東高
ランキング
1位 5.60(0.6) 決勝 1組
        竹口 莉子(3) 北稜高
2位 5.46(0.8) 決勝 1組
        津田 実花(1) 鳥羽高
3位 5.45(1.0) 決勝 1組
        秋津 柚芽(3) 鳥羽高
3位 5.45(0.9) 決勝 1組
        今岡 理実(2) 峰山高
5位 5.35(0.6) 決勝 1組
        岸田 真弦(2) 西舞鶴高
6位 5.13(0.7) 決勝 1組
        川瀬 美帆(1) 桂高
7位 5.11(0.8) 決勝 1組
        大江 菜々美(2) 宮・加・天橋高
8位 5.10(0.7) 決勝 1組
        上田 阿子(1) 西城陽高
9位 5.02(0.7) 決勝 1組
        出口 澪莉(2) 北稜高
10位 4.88(0.5) 決勝 1組
        北山 陽菜(1) 西城陽高
11位 4.87(0.6) 決勝 1組
        牧 ひなの(1) 市西京高
12位 4.71(2.5) 決勝 2組
        山本 由(2) 紫野高
13位 4.69(0.6) 決勝 1組
        前田 柚羽(2) 西城陽高
13位 4.69(0.2) 決勝 1組
        中村 まりえ(1) 市西京高
15位 4.66(2.0) 決勝 1組
        地部 愛子(2) 北稜高
16位 4.62(0.2) 決勝 1組
        広瀬 莉佳(1) 南陽高
17位 4.61(1.4) 決勝 2組
        淡路 莉愛(1) 西舞鶴高
18位 4.58(1.3) 決勝 1組
        長野 陽名(1) 嵯峨野高
19位 4.30(1.8) 決勝 2組
        岡部 寧音(2) 洛北高
20位 4.25(-0.1) 決勝 2組
        岩 春奈(1) 桂高
21位 4.22(0.6) 決勝 2組
        山口 柚花(1) 向陽高
22位 4.10(2.0) 決勝 2組
        野田 そいゆ(1) 山城高
23位 4.03(0.8) 決勝 2組
        森 朋香(2) 嵯峨野高
24位 3.99(0.5) 決勝 2組
        市田 梨花(2) 鴨沂高
25位 3.83(2.2) 決勝 2組
        竹崎 詩穂(1) 久御山高
26位 3.81(0.2) 決勝 2組
        田中 凛音(2) 北嵯峨高
27位 3.68(2.5) 決勝 2組
        山本 百華(2) 向陽高
28位 3.21(0.7) 決勝 2組
        内藤 香奈(1) 山城高
ランキング
1位 11.62(-0.3) 決勝
        神 ともみ(1) 鳥羽高
2位 11.25(0.5) 決勝
        田仲 彩奈(2) 市西京高
3位 10.50(-0.2) 決勝
        石田 寧(2) 西城陽高
4位 10.44(0.2) 決勝
        寺田 菜々(1) 鳥羽高
5位 9.64(0.4) 決勝
        岡村 奈波(1) 京都工学院高
6位 9.62(0.4) 決勝
        吉川 明空(1) 南陽高
ランキング
1位 10.84 決勝
        上田 知佳(2) 乙訓高
2位 9.44 決勝
        水高 智心(2) 嵯峨野高
3位 7.64 決勝
        畠中 咲衣(1) 向陽高
4位 7.43 決勝
        田中 杏奈(1) 塔南高
5位 6.90 決勝
        大橋 花歩(1) 山城高
6位 6.68 決勝
        塩崎 和音(1) 紫野高
ランキング
1位 35.62 決勝
        水谷 碧那(2) 乙訓高
2位 30.26 決勝
        楠林 まり(1) 乙訓高
3位 29.49 決勝
        木下 夢唯(1) 綾部高
4位 29.26 決勝
        杉本 陽菜乃(2) 山城高
5位 28.32 決勝
        安田 ひかり(2) 市西京高
6位 27.64 決勝
        若林 音亜(1) 乙訓高
7位 25.99 決勝
        立木 さくら(1) 山城高
8位 24.81 決勝
        宮下 祭華(1) 北稜高
9位 24.69 決勝
        田伏 理代(1) 洛北高
10位 23.85 決勝
        谷村 実乃里(1) 鴨沂高
11位 23.02 決勝
        前田 佳穂(2) 市西京高
12位 18.52 決勝
        糸井 茜(1) 宮・加・天橋高
13位 15.99 決勝
        西尾 祐紀(2) 洛西高
14位 14.43 決勝
        吉田 知可(1) 福知山高
ランキング
1位 44.85 決勝
        住谷 春歌(2) 久御山高
2位 18.14 決勝
        倉ケ市 詩音(2) 福知山高
ランキング
1位 38.26 決勝
        閨谷 木の実(2) 紫野高
2位 35.00 決勝
        筑紫 美月(1) 西城陽高
3位 33.17 決勝
        池上 来捺(2) 鳥羽高
4位 32.59 決勝
        北 あゆり(3) 南陽高
5位 32.34 決勝
        砂川 美結(2) 亀岡高
6位 30.94 決勝
        松元 怜花(2) 乙訓高
7位 30.79 決勝
        広田 万葉(2) 鳥羽高
8位 30.59 決勝
        本城 希望(1) 綾部高
9位 28.86 決勝
        糸井 奈々実(2) 京都市立堀川高
10位 28.54 決勝
        佐々木 温代(1) 宮・加・天橋高
11位 27.16 決勝
        酒井 瑠奈(1) 峰山高
12位 25.07 決勝
        笠谷 美空(1) 塔南高
13位 22.09 決勝
        玉川 華菜(2) 市西京高
14位 17.75 決勝
        定池 音和(2) 西城陽高

フォローする