広島県中学校駅伝2021年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果広島中学校駅伝
広島県の陸上競技大会速報結果

『広島中学校駅伝』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、広島県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

広島県中学校駅伝

会場:東広島市
開催日:2021年11月14日

決勝
1位 53.28松賀中
2位 54.30高屋中
3位 55.01向陽中
4位 55.24三原第五中
5位 55.51千代田中
6位 55.52八本松中
7位 56.28福山城南中
8位 56.37西条中
9位 56.49三原第二中
10位 57.25大成館中
11位 57.48大野東中
12位 57.57大門中
13位 58.00磯松中
14位 58.24三原第三中
15位 58.29広島学院中
16位 58.32府中第一中
17位 58.55熊野東中
18位 59.04高美が丘中
19位 59.04観音中
20位 59.05吉田中
21位 59.05祇園中
22位 59.08海田中
23位 59.18世羅中
24位 59.44広島城南中
25位 59.44安浦中
26位 59.50広中央中
27位 59.51東原中
28位 59.53庄原中
29位 1.00.11黒瀬中
30位 1.00.11口田中
31位 1.00.11高西中
32位 1.00.14広大福山中
33位 1.00.14熊野中
34位 1.00.29鷹取中
35位 1.00.31志和中
36位 1.00.32大和中
37位 1.00.44宇品中
38位 1.00.48昭和北中
39位 1.01.10甲山中
40位 1.01.15井口中
41位 1.01.27白岳中
42位 1.01.37因北中
43位 1.01.41廿日市中
44位 1.01.42安芸府中中
45位 1.02.29久保中
46位 1.02.46栗原中
47位 1.02.47東城中
48位 1.02.47美土里中
49位 1.02.48大野中
50位 1.02.58十日市中
51位 1.04.39塩町中
52位 1.04.49大崎上島中
53位 1.05.18八次中
54位 1.07.18加計中
 DNF海田西中
決勝
1位 9.15 三好 智之(3) 松賀中
2位 9.19 三谷 虎太郎(3) 鷹取中
3位 9.21 三宅 悠斗(3) 西条中
4位 9.33 井上 心太(3) 大成館中
5位 9.33 赤繁 咲多(3) 府中第一中
6位 9.34 石尾 海波(2) 観音中
7位 9.34 北橋 珠羽(3) 白岳中
8位 9.34 土間 董哉(2) 千代田中
9位 9.35 新木 大翔(3) 高屋中
10位 9.39 林 優太(3) 三原第二中
11位 9.41 鈴木 雄貴(2) 向陽中
12位 9.43 三歩 凜太郎(3) 八本松中
13位 9.48 松浦 裕大(2) 磯松中
14位 9.48 奥芝 晟正(3) 広島学院中
15位 9.48 久保田 成琉(3) 熊野中
16位 9.53 井手 彰吾(3) 高美が丘中
17位 9.55 森野 哩気(3) 広中央中
18位 9.56 正畑 竜悟(3) 三原第五中
19位 10.00 吉岡 瞭(3) 祇園中
20位 10.02 西本 一誠(3) 福山城南中
21位 10.06 松本 朔哉(2) 安浦中
22位 10.07 森宗 汰朗(3) 世羅中
23位 10.07 倉橋 征己(2) 昭和北中
24位 10.12 正路 颯(3) 三原第三中
25位 10.13 小丸 統玄(2) 大門中
26位 10.14 岡野 健次郎(3) 口田中
27位 10.19 中村 紳士朗(3) 黒瀬中
28位 10.22 長光 遼樹(2) 海田西中
29位 10.22 元家 雄(2) 広島城南中
30位 10.25 栗田 樹(3) 安芸府中中
31位 10.25 山方 陽太(2) 海田中
32位 10.27 玉井 大輝(3) 十日市中
33位 10.27 水根 健人(2) 井口中
34位 10.29 佐伯 真於(3) 大崎上島中
35位 10.30 石田 航朗(1) 熊野東中
36位 10.30 稲益 礼真(3) 東原中
37位 10.31 杉浦 太亮(3) 大野東中
38位 10.34 児玉 功輝(2) 庄原中
39位 10.35 藤井 祐志(3) 塩町中
40位 10.35 林 光希(1) 高西中
41位 10.36 宮田 大(3) 宇品中
42位 10.36 増田 大和(3) 美土里中
43位 10.39 明石 響(3) 因北中
44位 10.40 伊塚 洸斗(2) 甲山中
45位 10.46 梶脇 拓杜(3) 広大福山中
46位 10.46 溝口 仁(3) 東城中
47位 10.46 喜多川 翼(3) 吉田中
48位 10.46 森 碧燈(2) 八次中
49位 10.46 廣瀨 碧希(3) 志和中
50位 10.47 岩田 虎太郎(3) 廿日市中
51位 10.49 松枝 大智(2) 加計中
52位 10.49 野村 楓(2) 栗原中
53位 11.02 玉木 快斗(3) 大野中
54位 11.04 富田 悠建(2) 大和中
55位 11.30 奥上 倭(2) 久保中
決勝
1位 8.42 新見 春陽(2) 松賀中
2位 8.47 末田 唯久海(2) 高屋中
3位 8.55 西中 健人(3) 磯松中
4位 8.56 中村 優太(2) 三原第二中
5位 8.59 三歩 蒼太郎(3) 八本松中
6位 9.02 小西 弘太(3) 向陽中
7位 9.04 荒川 慶悟(2) 三原第五中
7位 9.04 黒田 毅(3) 福山城南中
9位 9.12 片岡 昊(2) 大野東中
10位 9.16 桒田 旬斗(2) 大成館中
11位 9.19 原木 智哉(2) 広島学院中
12位 9.20 行田 駿斗(2) 千代田中
12位 9.20 新谷 珀斗(2) 世羅中
14位 9.21 白髪 将和(2) 西条中
15位 9.24 網?地 健太(2) 黒瀬中
16位 9.27 西村 有生(3) 観音中
17位 9.28 村上 日向(3) 三原第三中
17位 9.28 島津 暖(3) 口田中
19位 9.29 渡邉 蒼一朗(1) 鷹取中
19位 9.29 光井 和志(3) 廿日市中
21位 9.31 桒原 聖(3) 因北中
22位 9.32 山本 悠太(2) 大門中
23位 9.35 金藤 壮佑(2) 高西中
23位 9.35 西 祐杜(2) 広中央中
25位 9.42 面迫 幸蔵(2) 熊野東中
25位 9.42 三木 秀真(3) 吉田中
27位 9.45 宇野 仁瞳(3) 府中第一中
27位 9.45 迫 隆介(3) 志和中
29位 9.46 岡本 和樹(3) 広大福山中
29位 9.46 吉野 満喜(2) 祇園中
29位 9.46 松岡 大樹(2) 井口中
32位 9.47 立川 綾人(2) 美土里中
32位 9.47 西 康孝(3) 宇品中
32位 9.47 横山 友祝(3) 十日市中
32位 9.47 井上 友義(3) 東原中
36位 9.48 片原 凛太朗(2) 熊野中
36位 9.48 小田 蒼真(1) 広島城南中
38位 9.51 末長 颯(3) 庄原中
39位 9.52 冨永 天翔(3) 高美が丘中
40位 9.55 藤澤 慎平(2) 久保中
40位 9.55 中村 崇真(3) 海田中
42位 10.00 中川 裕翔(2) 安芸府中中
43位 10.01 作田 彪(3) 大和中
44位 10.03 瀧鍵 大翔(1) 昭和北中
44位 10.03 矢﨑 望夢(3) 甲山中
46位 10.06 中川 璃一(3) 安浦中
47位 10.22 堀江 大和(1) 八次中
48位 10.23 山下 悠希(3) 大野中
49位 10.38 小桝 佑太(2) 白岳中
49位 10.38 有田 大海(2) 栗原中
51位 10.42 吉岡 虎汰(3) 東城中
52位 10.46 正畠 蓮(2) 大崎上島中
53位 10.48 森末 瑛大(3) 塩町中
54位 11.12 郷田 喜利(2) 加計中
55位 12.06 杉田 優輝(1) 海田西中
決勝
1位 7.52 前永 蒼登(3) 松賀中
2位 7.53 緒方 真那斗(3) 向陽中
3位 8.06 森川 康志(3) 三原第五中
4位 8.12 河内 洋翔(2) 千代田中
4位 8.12 白石 悠斗(2) 高屋中
6位 8.14 横山 冬弥(2) 八本松中
7位 8.17 香川 翼斗(2) 祇園中
8位 8.23 岩本 大輝(3) 西条中
8位 8.23 青野 空(3) 観音中
10位 8.24 佐々木 陸(2) 大門中
10位 8.24 中路 将彪(3) 三原第三中
12位 8.27 三藤 海叶(3) 大成館中
13位 8.29 喜多川 響(1) 吉田中
14位 8.32 瀧奥 康汰(3) 三原第二中
15位 8.34 鎌田 聖矢(1) 熊野東中
16位 8.39 波多野 修音(3) 高西中
17位 8.40 種子嶋 悠宇(2) 大野東中
18位 8.43 坂森 樹貴(3) 大和中
18位 8.43 森原 翔大(3) 磯松中
20位 8.45 野田 悠世(1) 東原中
21位 8.47 竹岡 一青(1) 海田中
22位 8.52 元原 佑樹(3) 庄原中
22位 8.52 井上 俊介(2) 宇品中
22位 8.52 藤井 友太(2) 広島城南中
25位 8.53 津田 晃輔(1) 井口中
26位 8.59 髙橋 雄喜(3) 広大福山中
26位 8.59 石河内 秀(1) 広島学院中
28位 9.01 平松 隼兜(3) 志和中
29位 9.02 渡部 温生(3) 熊野中
30位 9.04 田邉 雄梧(2) 府中第一中
31位 9.05 森本 瑠倭(1) 福山城南中
32位 9.07 佐々木 悠(1) 安芸府中中
32位 9.07 安松 健誠(2) 久保中
34位 9.09 関 康太朗(3) 廿日市中
34位 9.09 松本 歩真(3) 大野中
36位 9.11 上垣内 壱太(2) 広中央中
37位 9.12 藤井 太一(1) 昭和北中
38位 9.17 岡﨑 羽琉(3) 安浦中
39位 9.18 三ツ井 基哩(3) 口田中
40位 9.19 吉中 颯汰(3) 因北中
41位 9.21 荒尾 怜(3) 東城中
42位 9.22 中田 楓真(3) 甲山中
43位 9.23 山本 蒼悟(2) 白岳中
44位 9.24 岡本 帆浬(2) 栗原中
45位 9.26 沖 飛佑(2) 黒瀬中
46位 9.28 岩松 柊斗(1) 高美が丘中
47位 9.44 土井 海都(3) 大崎上島中
48位 9.54 向井 正太郞(1) 塩町中
49位 9.56 松笠 太一(3) 美土里中
50位 9.57 中串 哲晴(2) 世羅中
51位 9.59 川端 晴人(3) 鷹取中
52位 10.09 秋山 航輝(3) 十日市中
53位 10.23 田尾 悠馬(1) 八次中
54位 10.32 山本 青(3) 加計中
55位 11.54 林 駿陽(1) 海田西中
決勝
1位 8.56 西 啓太(2) 松賀中
2位 9.01 新木 悠雅(3) 高屋中
3位 9.11 大久保 匠己(3) 三原第五中
4位 9.15 吾郷 智也(3) 三原第二中
4位 9.15 檀上 翔(2) 福山城南中
6位 9.19 生田 慎稀(3) 世羅中
7位 9.21 野嶋 隆史(1) 千代田中
8位 9.24 信田 悠已(2) 向陽中
9位 9.33 新川 慧隼(3) 大和中
10位 9.34 山崎 楓弥(2) 大野東中
11位 9.38 土井 遥翔(1) 大門中
11位 9.38 砂田 開地(3) 磯松中
13位 9.39 山﨑 喜伸(2) 八本松中
14位 9.40 新宅 真斗(2) 海田中
15位 9.44 平丸 琥太郎(3) 三原第三中
16位 9.47 世良 晟大(3) 府中第一中
17位 9.50 藤岡 一心(1) 庄原中
18位 9.51 岡本 悠希(2) 吉田中
19位 9.55 西原 快(2) 甲山中
20位 9.57 國本 健琉(2) 熊野中
20位 9.57 竹森 優大(2) 東原中
20位 9.57 中石 圭亮(3) 高美が丘中
23位 9.59 三谿 琳太朗(2) 西条中
23位 9.59 河本 空楽(3) 観音中
25位 10.00 安本 陸真(2) 安浦中
26位 10.01 永島 伸一朗(3) 広島学院中
27位 10.02 金友 希碧(3) 志和中
28位 10.06 山本 春彦(2) 広大福山中
28位 10.06 岩井 楓(2) 口田中
30位 10.07 松田 茄樹(2) 広中央中
31位 10.08 三上 裕大(3) 高西中
32位 10.12 中西 脩(2) 黒瀬中
33位 10.16 山岡 朋樹(1) 大成館中
34位 10.18 横畑 潤也(2) 広島城南中
35位 10.19 山本 陽生(1) 昭和北中
36位 10.24 大石 陽輝(2) 井口中
36位 10.24 中原 裕太郎(2) 熊野東中
38位 10.25 上村 太輝(2) 宇品中
38位 10.25 奥田 星波(1) 白岳中
40位 10.26 若林 健成(2) 東城中
40位 10.26 竹谷 海璃(2) 安芸府中中
40位 10.26 道中 智也(2) 祇園中
43位 10.29 川井 柚輝(1) 鷹取中
44位 10.32 杉岡 太希(3) 久保中
45位 10.35 平 健慎(2) 八次中
46位 10.40 山下 莉玖(2) 大野中
47位 10.42 岩本 陸(3) 因北中
48位 10.43 田久和 正樹(1) 十日市中
49位 10.47 児玉 活宜(2) 大崎上島中
50位 10.49 後藤 孝太(3) 廿日市中
51位 11.05 細谷 尚生(3) 栗原中
52位 11.11 小笠原 敬太(1) 美土里中
53位 11.27 本計 陽惹(3) 加計中
54位 11.36 湯浅 空龍(3) 塩町中
 DNF 篠原 恒太(2) 海田西中
決勝
1位 9.05 杉中 渉琉(3) 熊野東中
2位 9.17 渡邉 顕世(2) 松賀中
3位 9.24 高沖 倫弥(3) 高屋中
4位 9.32 木村 隆之助(2) 向陽中
5位 9.41 細田 倫太郎(2) 千代田中
6位 9.42 高前 悠大(1) 福山城南中
7位 9.43 立石 優紀(3) 三原第五中
8位 9.44 上妻 遙人(2) 八本松中
8位 9.44 松下 陽輝(3) 大野東中
10位 9.48 高山 生吹(2) 三原第二中
11位 9.52 藤原 夏希(1) 西条中
11位 9.52 兵動 太河(3) 祇園中
13位 9.56 竹森 夢月(3) 安浦中
14位 9.59 藤田 尚志(3) 庄原中
14位 9.59 菅 賢誠(2) 黒瀬中
16位 10.02 竹内 恢人(3) 吉田中
17位 10.06 堀口 稜真(3) 三原第三中
17位 10.06 沖田 凌多郎(3) 宇品中
19位 10.07 羽柴 凜音(1) 広島城南中
20位 10.12 藤井 啓太(2) 大門中
21位 10.13 小田 湧也(3) 海田中
22位 10.15 木村 優斗(1) 大成館中
22位 10.15 吉川 遼(2) 高西中
24位 10.16 鈴木 司(2) 広島学院中
24位 10.16 坂本 旋(1) 広中央中
24位 10.16 松岡 真一朗(3) 広大福山中
27位 10.18 芦田 一希(3) 府中第一中
28位 10.19 空井 颯(3) 高美が丘中
28位 10.19 田中 大心(3) 因北中
30位 10.24 増田 望夢(2) 美土里中
31位 10.26 中村 伊吹(2) 磯松中
32位 10.27 國原 陽太(2) 廿日市中
32位 10.27 西本 斗央(2) 久保中
34位 10.28 春日 健志(1) 東原中
35位 10.29 難波 優人(2) 口田中
36位 10.33 武田 琉生(1) 大野中
37位 10.34 大田 龍之心(3) 安芸府中中
37位 10.34 三浦 陽太(2) 栗原中
39位 10.35 檜垣 涼司(2) 志和中
40位 10.36 平岡 律亜(1) 塩町中
41位 10.38 古満 仰晴(2) 世羅中
42位 10.42 小原 直也(2) 井口中
43位 10.43 児玉 大和(2) 昭和北中
44位 10.47 山近 康介(1) 熊野中
44位 10.47 村上 太一(1) 甲山中
46位 10.48 宮之首 壮浩(1) 白岳中
47位 10.52 岩崎 一輝(3) 観音中
48位 10.56 岡村 啓人(1) 大和中
49位 11.00 神田 優作(3) 東城中
50位 11.12 井上 凌(1) 鷹取中
50位 11.12 横町 奏葉(2) 十日市中
52位 11.24 土井 陸人(2) 大崎上島中
53位 11.43 沖田 隆晟(2) 加計中
54位 11.47 厨子 天翔(2) 八次中
55位 13.39 大久保 奉成(1) 海田西中
決勝
1位 9.20 若林 勇希(2) 福山城南中
2位 9.24 三村 幸輝(3) 三原第五中
3位 9.26 山内 陸(3) 松賀中
4位 9.29 吉田 海音(2) 向陽中
5位 9.31 中村 優斗(3) 高屋中
6位 9.33 中西 雄也(1) 八本松中
7位 9.35 廣田 琥珀(3) 高美が丘中
8位 9.38 寺岡 優(3) 大成館中
9位 9.41 赤木 啓後(2) 西条中
10位 9.43 有光 孝太(2) 千代田中
11位 9.57 高本 克哉(3) 世羅中
12位 9.58 宮野 蓮斗(3) 大門中
13位 10.01 河塚 雅崇(2) 鷹取中
14位 10.05 絹川 弘人(3) 府中第一中
15位 10.06 須郷 寿一(3) 広島学院中
16位 10.07 植田 貫太(3) 大野東中
17位 10.08 髙山 大樹(1) 海田中
18位 10.15 中村 純大(2) 吉田中
18位 10.15 大野木 咲公(2) 大和中
20位 10.16 山本 太一(3) 栗原中
21位 10.17 藤井 清太(2) 広島城南中
22位 10.19 川本 晴瑠(3) 安浦中
23位 10.21 西尾 奏汰(3) 広大福山中
24位 10.22 山本 一徳(2) 志和中
25位 10.23 坂村 拓実(3) 甲山中
26位 10.24 森井 諒平(2) 昭和北中
26位 10.24 加登 流空(3) 東原中
28位 10.30 坂口 李緒(1) 磯松中
28位 10.30 久保 悠真(1) 三原第三中
30位 10.32 冨田 健太(3) 東城中
31位 10.36 神田 直哉(3) 口田中
32位 10.39 佐々木 海威(1) 三原第二中
32位 10.39 白田 快晴(2) 白岳中
34位 10.40 尾川 遼(3) 熊野東中
34位 10.40 毛木 章史(3) 十日市中
36位 10.44 西本 蒼空(2) 祇園中
37位 10.46 渡邊 敬介(3) 広中央中
38位 10.47 森本 慎太郎(2) 庄原中
39位 10.49 新田 拓也(2) 観音中
40位 10.51 市川 雅也(3) 黒瀬中
40位 10.51 穐山 蒼士(2) 海田西中
42位 10.52 石山 多聞(2) 熊野中
43位 10.53 大野 佑心(2) 美土里中
44位 10.58 小松 昭太(3) 宇品中
44位 10.58 横山 勝哉(3) 久保中
46位 10.59 菅 海利(3) 高西中
47位 11.00 國原 瑛太(2) 廿日市中
48位 11.01 直井 樫太郎(2) 大野中
49位 11.03 宮濱 友有輝(2) 井口中
50位 11.07 曽我 颯馬(3) 因北中
51位 11.10 髙橋 空(3) 安芸府中中
51位 11.10 本山 ラファエルエンヒケ(2) 塩町中
53位 11.25 宮本 廉大(2) 八次中
54位 11.35 佐々木 志展(3) 加計中
55位 11.39 藤原 琉宇(2) 大崎上島中
スポンサーリンク
決勝
1位 42.48鷹取中
2位 42.51西条中
3位 44.05磯松中
4位 44.08福山城南中
5位 44.21大野東中
6位 44.42高屋中
7位 44.45松賀中
8位 45.16三原第五中
9位 45.47府中緑ケ丘中
10位 46.20八本松中
11位 46.40向陽中
12位 46.40昭和北中
13位 47.22坂中
14位 47.25東広島中央中
15位 47.26本郷中
16位 47.26吉田中
17位 47.42祇園中
18位 47.44東原中
19位 47.53広大福山中
20位 47.59安芸府中中
21位 48.03熊野中
22位 48.05大門中
23位 48.26安佐中
24位 48.35庄原中
25位 49.19千代田中
26位 49.22横路中
27位 49.28広中央中
28位 49.45熊野東中
29位 49.47大成館中
30位 49.51口田中
31位 49.58和庄中
32位 50.27口和中
33位 50.28高西中
34位 50.33廿日市中
35位 50.54黒瀬中
36位 50.59甲山中
37位 51.00美木中
38位 51.02栗原中
39位 51.04広島三和中
40位 51.34五日市中
41位 51.45可部中
42位 52.02宇品中
43位 52.04向島中
44位 52.44大和中
45位 53.15県立広島中
46位 53.33向原中
47位 53.51宮浦中
48位 55.14県立三次中
49位 56.28加計中
50位 57.12八次中
51位 57.18大野中
52位 1.00.15大崎上島中
53位 1.01.12吉舎中
決勝
1位 10.35 大住 早永(3) 鷹取中
2位 10.35 岡藤 美空(1) 大野東中
3位 10.52 喜多川 実瑚(3) 吉田中
4位 10.56 山根 優奈(2) 向陽中
5位 11.04 三宮 璃音(2) 磯松中
6位 11.05 中塔 美咲(3) 福山城南中
7位 11.10 德丸 しゅう(3) 西条中
8位 11.11 愛甲 琴香(3) 東広島中央中
9位 11.13 立花 萌成子(3) 三原第五中
10位 11.13 中尾 心春(1) 熊野東中
11位 11.15 高本 依真(3) 松賀中
12位 11.16 増田 実琴(2) 高屋中
13位 11.20 井上 真佳(3) 本郷中
14位 11.20 小川 莉奈(2) 坂中
15位 11.25 安井 椛(1) 熊野中
16位 11.29 川畑 美津生(1) 和庄中
17位 11.32 井上 菜名(3) 大成館中
18位 11.34 奥田 美喜(3) 府中緑ケ丘中
19位 11.35 川原 ひなの(3) 祇園中
20位 11.39 春日 楓花(3) 東原中
21位 11.42 大谷 和佳奈(3) 安佐中
22位 11.43 藤畝 花実(2) 横路中
23位 11.43 濱田 侑茉(2) 八本松中
24位 11.43 荻原 咲月(1) 黒瀬中
25位 11.45 見永 悠紀(1) 高西中
26位 11.45 田中 佐弥(2) 広島三和中
27位 11.46 東 ゆり(1) 庄原中
28位 11.47 上原 莉菜(3) 昭和北中
29位 11.50 山下 紗葉(3) 向島中
30位 11.54 楠 奈那美(3) 広大福山中
31位 11.57 水川 乃音(3) 千代田中
32位 11.58 山瀬 優(3) 広中央中
33位 12.03 佐竹 渚(2) 大和中
34位 12.05 田村 菜月(1) 大野中
35位 12.06 竹下 あかり(2) 口田中
36位 12.07 山根 すず穂(1) 安芸府中中
37位 12.08 沖 心花(2) 五日市中
38位 12.15 篠原 和花(1) 大門中
39位 12.30 栩木 優彩(2) 廿日市中
40位 12.31 田口 さくら(3) 甲山中
41位 12.37 齋藤 小梅(1) 向原中
42位 12.45 熊野 夢愛(2) 宇品中
43位 12.45 森永 葉月(2) 口和中
44位 12.46 金本 琳(2) 美木中
45位 12.50 金山 陽菜乃(3) 栗原中
46位 12.55 板倉 咲希(3) 可部中
47位 13.05 安倍 光希(1) 宮浦中
48位 13.29 河野 由奈(3) 加計中
49位 13.37 中田 燈(2) 県立広島中
50位 14.02 山下 詩央(2) 県立三次中
51位 14.10 藤本 倖奈(2) 八次中
52位 14.14 佐伯 美柚(2) 大崎上島中
53位 14.14 和田 優芽(1) 吉舎中
決勝
1位 5.30 三宅 凜(1) 西条中
2位 5.38 木曽 実南(2) 大野東中
3位 5.42 浅井 悠華(3) 松賀中
4位 5.44 糀谷 帆乃香(1) 三原第五中
5位 5.45 松島 向日葵(1) 福山城南中
6位 5.46 岩本 帆月(2) 高屋中
7位 5.47 川手 央都(1) 府中緑ケ丘中
8位 5.52 佐々木 美月(3) 鷹取中
9位 6.04 佐藤 梨渚(3) 祇園中
10位 6.06 前田 瑞希(2) 向陽中
10位 6.06 竹下 比菜(2) 八本松中
12位 6.10 上本 沙南(3) 磯松中
13位 6.13 大田 尚佳(1) 広大福山中
14位 6.17 浦﨑 菜花(2) 和庄中
15位 6.20 石橋 愛奈(3) 安芸府中中
16位 6.26 市川 実乃莉(2) 黒瀬中
16位 6.26 小野 美日奈(2) 大門中
18位 6.27 新見 菜々子(2) 坂中
19位 6.28 平田 暖乃(3) 広島三和中
19位 6.28 三宅 葵葉(1) 熊野東中
21位 6.30 柏原 友梨(3) 本郷中
21位 6.30 本田 羽葵(1) 安佐中
21位 6.30 小林 野乃(3) 庄原中
24位 6.34 丸本 恵里(2) 熊野中
25位 6.35 峰 優月(1) 昭和北中
26位 6.36 武井 ことの(1) 広中央中
26位 6.36 森山 柚津(3) 東原中
28位 6.37 島村 謡(1) 栗原中
29位 6.39 藤岡 月心(1) 口和中
30位 6.40 長束 美稔(2) 廿日市中
31位 6.42 歌谷 心(2) 高西中
31位 6.42 堂本 環(1) 甲山中
33位 6.44 有光 咲愛(1) 東広島中央中
33位 6.44 出來 羚蘭(3) 可部中
35位 6.47 木原 杏理(3) 横路中
36位 6.50 川本 星空(2) 宇品中
37位 6.52 寺岡 優菜(1) 大成館中
38位 6.55 甲山 美羽(2) 吉田中
39位 6.59 沖野 彩音(3) 千代田中
40位 7.00 三原 結稟(1) 県立広島中
41位 7.06 殿山 恵代(3) 向島中
42位 7.07 中尾 莉乃(1) 宮浦中
42位 7.07 大路 未依(2) 五日市中
44位 7.08 上河 栞愛来(3) 口田中
45位 7.09 上野 杏夏(3) 県立三次中
46位 7.10 岸川 乃依(1) 向原中
47位 7.19 水口 明子(1) 大和中
48位 7.24 矢木 未沙希(3) 加計中
49位 7.27 鎌倉 夢乃(2) 美木中
50位 7.48 坂 歩美(1) 大野中
51位 7.51 瀧尻 彩乃(1) 八次中
52位 7.53 中田 妃奈乃(2) 大崎上島中
53位 8.41 伊達 百香(1) 吉舎中
決勝
1位 7.53 岩村 莉奈(1) 磯松中
2位 7.55 石井 さくら(1) 鷹取中
3位 8.13 伊藤 咲和(1) 昭和北中
4位 8.17 進藤 菜々美(2) 高屋中
5位 8.18 安達 都琶子(3) 大野東中
6位 8.19 髙取 亜也子(3) 西条中
7位 8.26 青木 唯織(2) 三原第五中
7位 8.26 山口 凛(1) 福山城南中
9位 8.27 高橋 佳奈子(2) 八本松中
10位 8.30 田﨑 聖奈(1) 広島三和中
11位 8.44 三好 佑奈(1) 松賀中
12位 8.50 立川 莉衣(2) 東原中
13位 8.52 岡野 結菜(1) 東広島中央中
13位 8.52 原田 真優(1) 府中緑ケ丘中
15位 8.53 石井 杏奈(3) 安芸府中中
16位 8.56 畑 希奈(1) 広中央中
16位 8.56 川端 郁穂(2) 向陽中
18位 8.57 天満 音乙羽(2) 美木中
19位 8.58 別所 はるか(3) 安佐中
19位 8.58 三浦 弥由(1) 和庄中
21位 9.03 野口 紗良(1) 大成館中
22位 9.06 馬越 彩奈(2) 大門中
22位 9.06 山口 華穂(1) 吉田中
24位 9.09 進藤 美咲(3) 広大福山中
25位 9.10 馬上 杏奈(1) 熊野中
26位 9.11 久保 憩生(3) 庄原中
27位 9.14 善用 恵菜(2) 本郷中
28位 9.18 北川 いろは(3) 祇園中
29位 9.19 関 久美子(2) 五日市中
30位 9.20 甫出 千尋(2) 口田中
31位 9.27 花木 杏(1) 坂中
32位 9.28 鳴本 妃菜(2) 千代田中
33位 9.30 岡村 愛瑠(2) 廿日市中
34位 9.38 鳴戸 麗愛(3) 口和中
35位 9.41 高藤 ゆう(3) 甲山中
36位 9.53 阪井 あれん(2) 大和中
37位 9.57 石崎 陽菜乃(2) 横路中
38位 9.58 荻原 南海(3) 黒瀬中
39位 10.00 波間 優月(1) 宮浦中
40位 10.06 佐藤 花菜(1) 栗原中
41位 10.09 内田 百羽(2) 熊野東中
42位 10.10 雨坪 心菜(1) 高西中
43位 10.15 森重 ひまわり(2) 大崎上島中
44位 10.16 法正 旭生(3) 向島中
45位 10.19 三戸 菜々香(2) 宇品中
46位 10.31 本瓦 響(3) 県立広島中
47位 10.38 三原 唯華(1) 可部中
48位 10.40 火野宮 和(2) 向原中
49位 11.08 岩本 七美(1) 加計中
50位 11.22 信國 萌衣(2) 八次中
51位 11.23 杉山 祥子(2) 県立三次中
52位 12.02 谷 美沙希(1) 大野中
53位 12.18 暮町 智花(2) 吉舎中
決勝
1位 7.49 藤井 柑奈(1) 西条中
2位 8.25 阿吹 遥加(3) 鷹取中
3位 8.28 小林 舞衣(2) 福山城南中
4位 8.31 野田 彩羽(2) 松賀中
5位 8.37 吉川 紗羅(3) 大野東中
6位 8.38 上川 桃果(1) 磯松中
7位 8.39 伊吹 菜々(1) 府中緑ケ丘中
8位 8.40 吉田 心菜(2) 高屋中
9位 8.42 堀岡 結菜(2) 八本松中
10位 8.55 中内 詩乃(3) 東原中
11位 9.02 宮岡 志帆(3) 広大福山中
11位 9.02 前田 柏(3) 安芸府中中
13位 9.06 野村 柑菜(1) 本郷中
14位 9.14 木村 飛華(3) 千代田中
15位 9.16 平岩 由渚(3) 三原第五中
16位 9.19 髙村 妃奏(1) 安佐中
17位 9.20 山口 楓恋(2) 向陽中
18位 9.21 西村 希里奈(2) 横路中
19位 9.23 西丸 未桜(1) 大門中
20位 9.24 山岡 瑠生(3) 庄原中
21位 9.29 湯浅 珠妃(1) 熊野中
21位 9.29 岡本 結希乃(1) 祇園中
23位 9.30 渡邉 陽和子(2) 熊野東中
24位 9.31 佐賀 七海(1) 東広島中央中
25位 9.32 加藤 優彩那(2) 昭和北中
26位 9.34 萩原 ゆずか(1) 口田中
26位 9.34 田中 つぐみ(2) 可部中
28位 9.37 小笠原 聖菜(1) 県立広島中
29位 9.39 大平 睦実(2) 坂中
30位 9.49 古吉 かや(3) 口和中
30位 9.49 今福 智子(2) 県立三次中
32位 9.50 浅野 瑠?(2) 宮浦中
33位 9.51 松岡 柚希(1) 栗原中
34位 9.55 中谷 美波(1) 大和中
35位 10.02 廣田 桂菜(1) 吉田中
36位 10.05 大原 萌加(1) 甲山中
36位 10.05 小瀧 梨々花(2) 廿日市中
38位 10.13 小畑 亜茉子(2) 向島中
39位 10.17 福島 未温(2) 黒瀬中
39位 10.17 佐藤 野乃花(2) 向原中
41位 10.24 井上 蒼唯(2) 大成館中
41位 10.24 中村 虹陽(3) 和庄中
41位 10.24 村上 莉央(2) 美木中
44位 10.25 桃谷 梨月(2) 高西中
44位 10.25 川端 日和(3) 広島三和中
46位 10.27 花井 栞奈(2) 五日市中
47位 10.30 伏田 凪沙(2) 宇品中
48位 10.32 大崎 百々香(1) 広中央中
48位 10.32 河野 仁咲(1) 加計中
50位 10.58 近藤 愛花(2) 大崎上島中
51位 11.10 宮本 桃子(2) 八次中
52位 11.18 福利 美空(2) 吉舎中
53位 11.43 谷口 育歩(1) 大野中
決勝
1位 10.01 秦 結愛(1) 鷹取中
2位 10.03 藤井 彩奈(3) 西条中
3位 10.20 寺田 小桜(2) 磯松中
4位 10.24 澤田 保乃加(3) 福山城南中
5位 10.29 松岡 聖奈(1) 坂中
6位 10.31 坂﨑 莉奈(2) 吉田中
7位 10.33 相方 結奈(3) 松賀中
7位 10.33 廣崎 夢音(2) 昭和北中
9位 10.37 岡田 梨那(3) 三原第五中
10位 10.43 堀 菜々美(3) 高屋中
11位 10.55 永田 梨菜(3) 府中緑ケ丘中
11位 10.55 鹿田 愛結(1) 大門中
13位 11.07 山本 絵美(2) 東広島中央中
14位 11.13 藤本 夏海(3) 大野東中
15位 11.16 落合 穂乃(2) 本郷中
15位 11.16 川原 こころ(2) 祇園中
17位 11.22 近藤 成美(1) 八本松中
17位 11.22 佐々木 瞳子(1) 向陽中
19位 11.25 馬上 咲恵(3) 熊野中
20位 11.26 池田 椿(2) 広中央中
20位 11.26 興梠 陽向子(3) 美木中
20位 11.26 横尾 楓(1) 高西中
23位 11.34 北中 映恋(1) 横路中
24位 11.35 森元 美花(3) 広大福山中
25位 11.36 日野 唯花(1) 口和中
26位 11.37 佐伯 和香(2) 安芸府中中
27位 11.38 本田 愛実(2) 栗原中
27位 11.38 星野 爽風(2) 宇品中
29位 11.41 織田 彩音(3) 千代田中
30位 11.43 松重 萌衣(1) 口田中
31位 11.44 近實 瑠里(2) 庄原中
31位 11.44 澤田 桃羽(3) 東原中
33位 11.48 三田 葵唯(3) 廿日市中
34位 11.54 小笠原 寧音(2) 可部中
35位 11.56 渡邊 絢香(2) 大成館中
36位 11.57 本田 有葵(3) 安佐中
37位 12.00 今井 冴(2) 甲山中
38位 12.25 三原 彩花(2) 熊野東中
39位 12.30 中上 遥(3) 県立広島中
39位 12.30 林 結華(1) 黒瀬中
41位 12.33 稲垣 愛華(2) 五日市中
42位 12.39 亀山 友南(2) 向島中
42位 12.39 立上 優花(1) 八次中
44位 12.49 三宅 陽菜乃(2) 向原中
45位 12.50 佐野 穂香(2) 和庄中
46位 12.51 田邊 莉央奈(2) 県立三次中
47位 13.34 荒本 璃音(2) 大和中
48位 13.40 柴田 胡都(1) 大野中
49位 13.49 端井 里紗(2) 宮浦中
50位 13.55 武田 弥華(3) 加計中
51位 13.56 松元 彩音(3) 広島三和中
52位 14.41 内海 陽菜(1) 吉舎中
53位 16.55 中村 理央(2) 大崎上島中

コメント