第2回山口県強化陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回山口県強化陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回山口県強化陸上記録会

会場:維新百年記念公園補助陸上競技場
開催日:2021年11月14日

タイムテーブル2021年

time-table

山口県強化陸上記録会

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 11.25 田中 昊慈(3) 防府桑山中
2位 11.48 来栖 大地(3) 高川学園中
3位 11.63 渡辺 蛍太(3) 光浅江中
4位 11.74 下間 勇輝(3) 田布施中
5位 11.80 櫛田 翔真(3) 大嶺中
6位 11.85 大川 恋次(2) 光島田中
7位 11.86 岡野 璃大(3) 下関垢田中
8位 11.92 羽嶋 悠(3) 周南福川中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 11.84 桑嶋 松太郎(3) 周南岐陽中
2位 11.85 内野々 翔真(3) 下関長成中
3位 11.97 友景 哲平(3) 防府桑山中
4位 12.02 末広 和也(2) 光島田中
5位 12.24 吉松 凛乃介(3) 防府桑山中
6位 12.25 保美 絢斗(3) 大嶺中
7位 12.26 山本 春貴(2) 光島田中
8位 12.28 柴田 悠人(3) 大嶺中
9位 12.29 山本 晶大(2) 下関向洋中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 12.30 田中 光己(3) 光浅江中
2位 12.31 上田 煌大(3) 周南岐陽中
3位 12.37 郡山 湧大(3) 周南岐陽中
4位 12.43 田嶋 駿(3) 下関垢田中
5位 12.50 姫田 龍生(3) 周南岐陽中
6位 12.53 藤屋 牙久(2) 下関菊川中
7位 12.59 古田 裕樹(3) 下関東部中
8位 12.87 下村 宙輝(2) 下関菊川中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 12.09 中村 遥陽(3) 田布施中
2位 12.14 河野 倭士(2) 下関向洋中
3位 12.18 宇都宮 璃来(2) 下関彦島中
4位 12.47 鈴木 翔太(3) 下関東部中
5位 12.50 津森 雄磨(3) 下関垢田中
6位 12.58 森江 雄大(3) 下関垢田中
7位 12.62 岡野 稜平(3) 下関東部中
8位 12.62 伊藤 大地(3) 防府桑山中
9位 12.65 磯村 奏太(2) 周南岐陽中
タイムレース 5組 (1.9)
1位 12.17 石田 宜義(3) 田布施中
2位 12.33 中道 洋佑(2) 周南福川中
3位 12.36 岩見 宥希(3) 周南熊毛中
4位 12.44 野中 翼(3) 周南熊毛中
5位 12.70 四熊 瑛斗(3) 周南富田中
6位 12.79 田熊 倖(3) 周南太華中
7位 13.00 大下 珀橙(2) 下関菊川中
8位 13.30 豊嶋 瑛太(2) 下関菊川中
9位 13.48 国弘 拓巳(2) 光島田中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 12.16 熊井 瑛大(2) 下関向洋中
2位 12.32 山本 海斗(2) 周南福川中
3位 12.50 友清 大翔(3) 田布施中
4位 12.77 篠原 龍二(3) 下関東部中
5位 12.84 青木 悠翔(2) 周南岐陽中
6位 12.93 鍋山 掌哉(1) 大嶺中
7位 13.11 波多野 聖也(3) 周南桜田中
8位 13.20 河本 俊介(1) 田布施中
9位 13.57 井上 樹一(2) 下関菊川中
タイムレース 7組 (1.5)
1位 12.86 吉原 翔吾(3) 周南熊毛中
2位 12.89 山本 悠太(3) 光島田中
3位 12.96 森田 一期(3) 周南岐陽中
4位 13.01 瀬尾 哲史(1) 下関川中中
5位 13.02 峰藤 暖都(2) 下関向洋中
6位 13.04 藤中 誠貴(3) 下関垢田中
7位 13.12 柴崎 湧人(3) 周南桜田中
8位 13.36 福島 有智(2) 周南富田中
9位 13.47 石井 玲(2) 周南富田中
タイムレース 8組 (0.8)
1位 13.20 小林 渚(1) 光浅江中
2位 13.44 斎藤 真憲(2) 周南周陽中
3位 13.49 中村 颯志(1) 防府桑山中
4位 13.49 坂田 舜亮(3) 周南岐陽中
5位 13.55 上村 仁(2) 光島田中
6位 13.87 上田 聡史(2) 光島田中
7位 13.87 福田 飛羽(1) 田布施中
8位 13.99 山本 一輝(2) 周南周陽中
タイムレース 9組 (2.8)
1位 12.86 松永 響樹(2) 防府桑山中
2位 12.98 伊佐 栞太朗(1) 下関長成中
3位 12.99 椿 直剛(2) 防府桑山中
4位 13.03 松岡 怜勇(2) 周南福川中
5位 13.10 富永 諒太朗(2) 下関向洋中
6位 13.31 中嶋 柊太(1) 下関勝山中
7位 13.38 岡崎 彩人(2) 周南太華中
8位 13.41 臼井 孝佑(1) 山口大附光中
9位 13.66 藤本 蓮(1) 下関菊川中
タイムレース 10組 (1.9)
1位 13.30 弘中 昊介(2) 周南岐陽中
2位 13.38 倉住 元悠(2) 周南岐陽中
3位 13.65 清水 智崇(1) 周南岐陽中
4位 13.68 磯村 仁幸(3) 周南太華中
5位 13.74 新枦 珀和(2) 防府桑山中
6位 13.79 奥山 央一(3) 周南桜田中
7位 13.90 林旺 次郎(1) 下関勝山中
8位 14.02 森野 湧成(2) 周南桜田中
タイムレース 11組 (1.8)
1位 12.96 遠藤 康昂(3) 防府桑山中
2位 13.19 渡辺 琉衣(2) 高川学園中
3位 13.21 長村 主馬(2) 防府桑山中
4位 13.23 西上 雄飛(2) 周南岐陽中
5位 13.41 森田 純也(2) 周南岐陽中
6位 13.52 福田 達也(3) 周南福川中
7位 13.61 嶋谷 来輝(2) 防府桑山中
8位 13.63 三谷 直也(1) 周南太華中
9位 13.69 上岡 陸可(2) 防府桑山中
タイムレース 12組 (1.4)
1位 13.43 中原 悠一郎(1) 防府桑山中
2位 13.68 迫田 瑛宏(1) 下関東部中
3位 13.83 中村 凌駕(2) 周南桜田中
4位 14.19 弘川 陽斗(1) 下関川中中
5位 14.29 星田 真武(1) 防府桑山中
6位 14.51 山口 想真(1) 下松末武中
7位 14.57 日名内 悠登(1) 防府桑山中
8位 14.98 小林 隆正(2) 大嶺中
タイムレース 13組 (2.6)
1位 13.97 林 稜真(2) 周南岐陽中
2位 14.49 金重 敬翔(1) 防府桑山中
3位 14.53 藤井 涼翔(1) 防府桑山中
4位 14.67 高畑 祥吾(2) 周南太華中
5位 14.89 帆足 朋洸(1) 下関勝山中
6位 15.28 上村 佳輝(1) 周南桜田中
7位 15.31 徳重 涼暉(2) 周南桜田中
8位 15.47 野上 翔悟(3) 下関菊川中
タイムレース 14組 (1.3)
1位 13.00 桑田 陸駆(3) 高川学園中
2位 14.33 中島 歩(1) 下関垢田中
3位 15.34 古味 佑斗(1) 光浅江中
4位 15.68 小見山 渓(1) 光浅江中
5位 16.35 行本 佐助(1) 周南桜田中
6位 16.50 新枦 侑和(1) 防府桑山中
7位 17.20 上野 力空(1) 周南桜田中
タイムレース 15組 (2.2)
1位 13.02 内田 琉偉(1) 周南富田中
2位 13.41 森江 将大(1) 下関垢田中
3位 13.43 星子 未来(1) 下関彦島中
4位 13.46 中谷 健一(1) 周南福川中
5位 14.30 貞永 遼太(1) 周南富田中
6位 15.25 古城 佑馬(1) 下関垢田中
7位 15.44 藤田 歩未(1) 下関垢田中
8位 15.45 小田 あたる(1) 周南福川中
9位 15.76 中島 大希(1) 周南福川中
タイムレース 16組 (1.2)
1位 12.67 高木 道成(2) 平生中
2位 13.22 静間 凌輔(1) 豊北中
3位 13.73 松村 恵人(1) 下松末武中
4位 13.82 西野 颯太(1) 下松末武中
5位 14.55 河本 煌志(1) 下松末武中
6位 15.09 八木 将吾(1) 下松末武中
7位 15.55 松本 孟琉(1) 下松末武中
タイムレース【中1】 1組 (1.0)
1位 13.42 中村 颯志(1) 防府桑山中
2位 13.43 中谷 健一(1) 周南福川中
3位 13.44 中原 悠一郎(1) 防府桑山中
4位 13.50 星子 未来(1) 下関彦島中
5位 13.55 森江 将大(1) 下関垢田中
6位 13.83 清水 智崇(1) 周南岐陽中
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 12.80 鍋山 掌哉(1) 大嶺中
2位 12.85 内田 琉偉(1) 周南富田中
3位 13.03 伊佐 栞太朗(1) 下関長成中
4位 13.05 瀬尾 哲史(1) 下関川中中
5位 13.17 河本 俊介(1) 田布施中
6位 13.26 小林 渚(1) 光浅江中
7位 13.27 中嶋 柊太(1) 下関勝山中
8位 13.29 静間 凌輔(1) 豊北中
タイムレース【中2】 1組 (2.1)
1位 12.26 中道 洋佑(2) 周南福川中
2位 12.57 藤屋 牙久(2) 下関菊川中
3位 12.74 下村 宙輝(2) 下関菊川中
4位 12.94 松永 響樹(2) 防府桑山中
5位 13.03 青木 悠翔(2) 周南岐陽中
6位 13.14 椿 直剛(2) 防府桑山中
タイムレース【中2】 2組 (1.2)
1位 12.11 山本 晶大(2) 下関向洋中
2位 12.22 熊井 瑛大(2) 下関向洋中
3位 12.25 河野 倭士(2) 下関向洋中
4位 12.30 山本 海斗(2) 周南福川中
タイムレース【中3】 1組 (0.9)
1位 11.96 友景 哲平(3) 防府桑山中
2位 12.05 羽嶋 悠(3) 周南福川中
3位 12.12 保美 絢斗(3) 大嶺中
4位 12.16 石田 宜義(3) 田布施中
5位 12.18 吉松 凛乃介(3) 防府桑山中
6位 12.39 田中 光己(3) 光浅江中
タイムレース【中3】 2組 (1.8)
1位 11.27 田中 昊慈(3) 防府桑山中
2位 11.47 来栖 大地(3) 高川学園中
3位 11.68 内野々 翔真(3) 下関長成中
4位 11.70 下間 勇輝(3) 田布施中
5位 11.84 岡野 璃大(3) 下関垢田中
6位 11.88 桑嶋 松太郎(3) 周南岐陽中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 23.08 田中 昊慈(3) 防府桑山中
2位 23.76 内野々 翔真(3) 下関長成中
3位 24.18 桑嶋 松太郎(3) 周南岐陽中
4位 24.35 櫛田 翔真(3) 大嶺中
5位 24.57 岡野 璃大(3) 下関垢田中
6位 24.70 恒富 滉大(3) 周南岐陽中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 24.31 山本 春貴(2) 光島田中
2位 24.55 友景 哲平(3) 防府桑山中
3位 25.39 森江 雄大(3) 下関垢田中
4位 25.48 鈴木 翔太(3) 下関東部中
5位 26.00 森田 一期(3) 周南岐陽中
6位 26.13 田嶋 太陽(3) 周南富田中
7位 26.28 上田 煌大(3) 周南岐陽中
8位 26.94 伊佐栞太朗(1) 下関長成中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 25.90 田熊 倖(3) 周南太華中
2位 26.21 持永 慈瑛(2) 下関彦島中
3位 26.80 下村 宙輝(2) 下関菊川中
4位 27.08 大下 珀橙(2) 下関菊川中
5位 27.85 弘中 昊介(2) 周南岐陽中
6位 28.09 小林 渚(1) 光浅江中
7位 28.32 藤本 蓮(1) 下関菊川中
8位 28.73 豊嶋 瑛太(2) 下関菊川中
タイムレース 4組 (1.6)
1位 28.06 中村 颯志(1) 防府桑山中
2位 28.23 長村 主馬(2) 防府桑山中
3位 28.65 福田 飛羽(1) 田布施中
4位 28.71 松村 恵人(1) 下松末武中
5位 30.12 星田 真武(1) 防府桑山中
6位 32.21 古味 佑斗(1) 光浅江中
7位 33.21 松本 孟琉(1) 下松末武中
タイムレース 1組
1位 54.69 恒富 滉大(3) 周南岐陽中
2位 54.92 山野 光太郎(3) 下関菊川中
3位 58.84 田嶋 駿(3) 下関垢田中
4位 60.41 藤屋 牙久(2) 下関菊川中
5位 63.53 中村 俐琥(3) 下関垢田中
6位 64.62 坂田 舜亮(3) 周南岐陽中
7位 66.04 佐々本 真義(3) 大嶺中
タイムレース 2組
1位 57.85 中村 真生(2) 高川学園中
2位 63.33 静間 凌輔(1) 豊北中
3位 67.51 大原 快斗(2) 下関垢田中
4位 68.90 藤本 康伸(3) 下関垢田中
5位 72.60 小泉 賢次郎(2) 下関垢田中
タイムレース 1組
1位 2.02.40 谷本 昂士郎(3) 田布施中
2位 2.06.84 松井 維吹(2) 周南桜田中
3位 2.11.90 西川 遼(3) 平生中
4位 2.17.51 中村 真生(2) 高川学園中
5位 2.17.70 山本 賢人(2) 下関菊川中
6位 2.17.82 佐藤 真(2) 下関菊川中
7位 2.24.10 桑原 拓実(2) 周南太華中
タイムレース 2組
1位 2.20.09 森本 龍弥(2) 下関東部中
2位 2.23.25 大林 巧(3) 下関菊川中
3位 2.23.36 岡山 颯(2) 下関菊川中
4位 2.25.37 佐藤 憂貴(3) 下関菊川中
5位 2.28.25 岩本 治樹(1) 下関川中中
6位 2.29.32 竹村 雅貴(3) 下関菊川中
7位 2.32.02 山形 竜也(2) 下関菊川中
タイムレース 3組
1位 2.36.09 本村 咲太(1) 周南富田中
2位 2.37.17 古野 達哉(1) 下関東部中
3位 2.42.98 原田 詢大(1) 防府右田中
4位 2.44.21 藤尾 伊吹(3) 周南菊川中
5位 2.45.71 松木 花道(1) 防府右田中
6位 2.49.54 山県 悠生(2) 下関菊川中
7位 2.49.77 横川 暖太(1) 防府右田中
8位 3.17.09 内田 陸斗(1) 周南桜田中
タイムレース 1組
1位 4.17.04 谷本 昂士郎(3) 田布施中
2位 4.19.86 渡辺 柊色(2) 光井中
3位 4.21.19 森広 颯(3) 防府国府中
4位 4.23.67 浅田 龍(3) 周南太華中
5位 4.24.40 沢 宙弥(3) 下関東部中
6位 4.25.47 藤田 陸登(2) 下関川中中
7位 4.27.51 粟山 幹太(3) 周南富田中
8位 4.29.61 縄田 貴大(2) 周南周陽中
9位 4.33.49 上田 悠晴(2) 周南太華中
10位 4.35.39 福嶋 昊(3) 周南熊毛中
11位 4.35.90 村田 智哉(3) 周南菊川中
12位 4.40.32 繁田 兼伸(3) 周南富田中
13位 4.41.95 河村 碧生斗(2) 周南太華中
14位 4.42.81 高山 優雅(3) 下関菊川中
15位 4.43.12 岡入 崚真(3) 田布施中
16位 4.55.52 山本 賢人(2) 下関菊川中
17位 4.58.53 延井 陸大(3) 下関垢田中
タイムレース 2組
1位 4.39.93 清木 涼平(3) 周南菊川中
2位 4.41.65 中野 佑翼(3) 田布施中
3位 4.42.10 木村 晴和(3) 周南富田中
4位 4.43.72 渕上 遥斗(2) 周南福川中
5位 4.44.49 湯浅 堅斗(2) 周南富田中
6位 4.46.70 藤本 華蓮(1) 光島田中
7位 4.51.83 大浜 康瑛(1) 防府国府中
8位 4.52.75 古城 拓馬(3) 下関垢田中
9位 4.53.01 木村 駿太(1) 周南太華中
10位 4.57.04 末永 琉海(1) 光浅江中
11位 4.59.96 重村 涼太(2) 防府国府中
12位 5.00.44 佐藤 真(2) 下関菊川中
13位 5.05.40 末永 蒼真(2) 高川学園中
14位 5.08.95 大林 巧(3) 下関菊川中
15位 5.11.43 鹿取 颯太(3) 大嶺中
16位 5.12.07 岡山 颯(2) 下関菊川中
17位 5.17.27 竹村 雅貴(3) 下関菊川中
タイムレース 3組
1位 4.50.53 下村 悠太(2) 下松末武中
2位 5.03.13 河本 文太(2) 周南富田中
3位 5.04.34 荒木 誠也(2) 周南富田中
4位 5.05.05 徳光 泰知(1) 光島田中
5位 5.17.89 林 令皇真(2) 光島田中
6位 5.19.68 松野 啓大(1) 周南岐陽中
7位 5.20.73 山口 悠翔(1) 光浅江中
8位 5.26.03 松窪 結斗(2) 周南富田中
9位 5.27.07 西村 翼(1) 光島田中
10位 5.28.55 鹿嶋 竜空(1) 大嶺中
11位 5.30.17 藤井 雄大(3) 周南福川中
12位 5.31.70 山形 竜也(2) 下関菊川中
13位 5.34.63 井上 陽太(1) 光浅江中
14位 5.35.88 大野 琥白(1) 周南太華中
15位 5.36.62 竹重 晴登(2) 周南桜田中
16位 5.41.99 村田 陽(1) 周南桜田中
17位 5.44.25 秦 伊織(3) 周南福川中
18位 5.45.30 山本 優也(2) 光島田中
19位 5.45.67 勝野井 僚(1) 周南桜田中
タイムレース 4組
1位 5.09.43 吉田 琉晟(2) 防府国府中
2位 5.23.40 中島 優大(1) 防府桑山中
3位 5.26.68 松木 花道(1) 防府右田中
4位 5.30.55 日名内 悠登(1) 防府桑山中
5位 5.31.34 中津井 陽仁(2) 光島田中
6位 5.37.70 浅田 慶(1) 周南桜田中
7位 5.39.27 横川 暖太(1) 防府右田中
8位 5.40.93 島田 陽太(2) 光島田中
9位 5.42.06 池田 吏玖(2) 防府桑山中
10位 5.45.41 古田 和輝(1) 田布施中
11位 5.47.16 吉田 遼太郎(1) 大嶺中
12位 5.50.52 青木 勇磨(1) 周南桜田中
13位 5.51.10 伊藤 煌太朗(1) 防府桑山中
14位 5.53.46 小田 遥翔(1) 光島田中
15位 5.58.80 岩崎 地宏(1) 周南桜田中
16位 6.01.87 渡辺 蓮央(2) 光島田中
17位 6.06.16 山県 悠生(2) 下関菊川中
18位 6.20.83 高山 大雅(1) 周南桜田中
タイムレース 5組
1位 4.40.17 沼野 勇太(1) 周南富田中
2位 4.49.31 古城 佑馬(1) 下関垢田中
3位 4.52.69 前原 侑和(1) 高川学園中
4位 5.01.64 瓜生 修二(3) 下関垢田中
5位 5.02.25 重国 蒼(1) 周南福川中
6位 5.03.43 松田 侑樹(1) 周南富田中
7位 5.11.40 村田 蛍太(1) 周南富田中
8位 5.18.29 鶴田 遼太郎(3) 周南福川中
9位 5.19.94 山根 楓馬(2) 下松末武中
10位 5.23.91 大河原 佑真(2) 下関向洋中
11位 5.26.91 山田 稜真(1) 下松末武中
12位 5.32.78 木村 陽太(1) 周南富田中
13位 5.33.67 佐伯 颯太(1) 周南富田中
14位 5.43.59 小林 和翔(1) 周南富田中
15位 5.45.02 泉 晴仁(1) 下松末武中
16位 5.53.70 松山 遥翔(1) 防府国府中
17位 5.58.34 松永 拓己(1) 周南福川中
18位 6.08.31 棟久 真一郎(3) 周南福川中
19位 6.09.57 平中 恭介(2) 周南岐陽中
決勝
1位 8.58.00 山口 翔輝(3) 光浅江中
2位 9.20.94 玉野 航聖(3) 周南富田中
3位 9.25.76 大浜 春喜(3) 防府国府中
4位 9.26.02 藤田 陸登(2) 下関川中中
5位 9.56.85 西川 遼(3) 平生中
6位 9.59.07 吉国 海音(2) 高川学園中
7位 9.59.88 清木 涼平(3) 周南菊川中
8位 10.02.40 武中 竜馬(3) 防府国府中
9位 10.06.93 木村 亮太(3) 周南福川中
10位 10.19.32 渡辺 柊色(2) 光井中
11位 10.20.76 藤本 蓮珠(3) 光島田中
12位 10.24.32 松本 航貴(2) 防府国府中
13位 10.29.64 高山 琉威(3) 周南桜田中
14位 10.29.84 飯尾 太一(3) 光島田中
15位 10.31.30 野坂 昂平(3) 田布施中
16位 10.38.40 高山 優雅(3) 下関菊川中
17位 10.38.44 小松 太陽(2) 防府国府中
18位 10.45.47 藤田 尊陽(3) 防府国府中
19位 10.48.62 西村 飛鳥(3) 光島田中
20位 10.53.09 原田 淳毅(3) 下関菊川中
21位 10.55.25 水津 勇人(2) 周南桜田中
22位 10.58.77 石田 拳梧(2) 防府国府中
23位 11.17.32 繁本 凌一(3) 光島田中
24位 11.20.75 工藤 駿之介(3) 下関東部中
25位 11.21.49 岬本 響介(2) 下関東部中
26位 11.28.71 河野 悠佑(2) 周南桜田中
27位 11.37.24 中嶋 陽人(2) 防府国府中
28位 12.54.80 野坂 顕真(1) 大嶺中
29位 12.55.67 内山 智真(1) 大嶺中
決勝 (0.0)
1位 16.01 田中 光己(3) 光浅江中
2位 16.22 津森 雄磨(3) 下関垢田中
3位 19.14 栗本 響(2) 光島田中
4位 19.24 磯部 春樹(3) 周南岐陽中
5位 20.50 土居 龍之介(3) 周南岐陽中
6位 20.68 西上 雄飛(2) 周南岐陽中
7位 23.16 新枦 珀和(2) 防府桑山中
タイムレース 1組
1位 48.85周南熊毛中
2位 48.89周南富田中
3位 49.00周南福川中
4位 49.09岐陽中B
5位 50.51垢田中B
6位 51.38桑山中B
7位 52.36周南富田中
タイムレース 2組
1位 45.89桑山中A
2位 46.34光島田中
3位 46.40岐陽中A
4位 46.82田布施中
5位 47.15大嶺中
6位 47.24垢田中A
7位 47.53下関向洋中
決勝
1位 1.60 中村 真人(3) 大嶺中
2位 1.55 岸村 遥帆(3) 光井中
3位 1.55 板垣 光輝(2) 下関向洋中
3位 1.55 椿 直剛(2) 防府桑山中
5位 1.55 西村 悠希(1) 高川学園中
6位 1.35 町田 雄渚(1) 防府右田中
7位 1.30 石井 慧(1) 防府右田中
8位 1.30 安達 光琉(1) 周南富田中
9位 1.25 福永 マルコス(2) 下関向洋中
決勝
1位 2.30 貞広 瀬名(3) 光井中
決勝 1組
1位 6.38 (2.1) 鴨川 洸登(3) 仙崎中
2位 5.65 (2.7) 大下 波音(3) 下関菊川中
3位 5.29 (2.9) 岡野 稜平(3) 下関東部中
4位 4.99 (0.8) 松窪 結斗(2) 周南富田中
5位 4.94 (0.7) 笠野 俊介(3) 周南熊毛中
6位 4.88 (0.8) 長合 祐弥(3) 光島田中
8位 4.65 (1.2) 山根 陸空(3) 光浅江中
9位 4.53 (1.1) 上岡 陸可(2) 防府桑山中
12位 4.41 (3.1) 井上 樹一(2) 下関菊川中
13位 4.38 (1.6) 藤井 圭佑(2) 下関勝山中
14位 4.20 (2.8) 魚谷 寛智(2) 周南富田中
15位 4.13 (1.4) 弘川 陽斗(1) 下関川中中
16位 3.65 (1.2) 渡辺 陽斗(1) 周南富田中
決勝 2組
1位 6.20 (1.0) 高山 逸希(3) 下関長成中
2位 5.93 (0.5) 宇都宮 璃来(2) 下関彦島中
3位 5.58 (2.0) 小宮 煌希(3) 周南周陽中
4位 5.53 (1.2) 浜口 悠(3) 下関川中中
5位 5.23 (0.1) 福本 一繁(3) 周南桜田中
6位 4.99 (1.4) 浜口 怜(1) 下関川中中
7位 4.78 (2.3) 嶋谷 来輝(2) 防府桑山中
9位 4.52 (1.6) 三谷 直也(1) 周南太華中
10位 4.51 (1.1) 倉住 元悠(2) 周南岐陽中
11位 4.36 (2.3) 住田 和輝(2) 周南富田中
12位 3.54 (1.7) 福嶋 颯音(1) 光浅江中
決勝
1位 11.59 伊藤 大地(3) 防府桑山中
2位 10.19 石田 宜義(3) 田布施中
3位 8.30 岩上 優心(3) 下関川中中
4位 7.94 佐藤 奏太(3) 周南福川中
5位 7.55 倉本 比呂(3) 周南富田中
6位 7.50 野上 翔悟(3) 下関菊川中
7位 7.37 白野 翼(3) 下関川中中
8位 7.00 谷野 圭吾(2) 周南富田中
9位 6.33 石丸 陽(3) 周南岐陽中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.1)
1位 12.07 先村 若奈(3) 高川学園中
3位 12.94 中川 優里(3) 田布施中
4位 13.43 田熊 柚(2) 田布施中
5位 13.49 野中 美空(3) 下関勝山中
6位 13.56 沖田 心愛(3) 周南熊毛中
7位 13.72 烏田 歩美(2) 下関勝山中
8位 13.78 永田 祥恵(3) 下関勝山中
タイムレース 2組 (1.3)
1位 13.42 藤井 紗夢(1) 周南富田中
2位 13.47 森 夏音(3) 下関川中中
3位 13.79 荒牧 春那(2) 周南岐陽中
4位 13.89 中村 清楓(2) 光島田中
5位 14.00 藤田 桜子(2) 光浅江中
6位 14.25 中村 琴葉(2) 防府桑山中
7位 14.33 林 つぐみ(3) 周南熊毛中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.99 永谷 優美紗(3) 周南太華中
2位 14.09 櫛田 愛衣(2) 大嶺中
3位 14.11 御手洗 悠未(2) 周南岐陽中
4位 14.11 森重 姫良(2) 周南富田中
5位 14.24 小山 ゆい(1) 周南周陽中
6位 14.30 岡村 ひかり(3) 豊田中
7位 14.79 古川 芹(3) 下関勝山中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 13.95 佐田国 史穏(3) 周南富田中
2位 14.00 堀沢 心希(3) 田布施中
3位 14.10 来栖 若菜(3) 周南富田中
4位 14.27 曽我 莉子(2) 下関川中中
5位 14.35 岩本 紗季(1) 周南岐陽中
6位 14.54 飯田 唯(3) 光浅江中
7位 14.66 山本 茅(3) 防府右田中
8位 14.76 浦 恵里加(3) 田布施中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 13.77 小笹 愛可(2) 下関垢田中
2位 14.04 安田 雛(2) 下関東部中
3位 14.12 吉川 知里(3) 田布施中
4位 14.36 福永 美羽(2) 周南太華中
5位 14.39 村田 陽奈(2) 防府桑山中
6位 14.49 内藤 央瑠(2) 光井中
7位 14.60 梅本 陽菜(2) 光島田中
8位 14.92 伊藤 遥(1) 防府桑山中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 14.53 村田 衣香(2) 大嶺中
2位 14.54 村多 奏南(3) 下関東部中
3位 14.63 田中 彩葉(1) 周南岐陽中
4位 14.66 隅 和奏(2) 田布施中
5位 14.73 鶴田 こゆき(2) 山口大附光中
6位 15.00 河上 真世(3) 周南周陽中
7位 15.10 近藤 真由子(3) 山口大附光中
タイムレース 7組 (0.3)
1位 14.37 前田 華鈴(3) 防府右田中
2位 14.56 桜井 華奈(3) 田布施中
3位 14.72 松橋 茉里奈(3) 周南周陽中
4位 14.77 鈴木 夢唯(1) 大嶺中
5位 14.85 村田 由来(2) 防府右田中
6位 15.12 永富 裕菜(2) 下関菊川中
7位 15.49 迫田 希美(3) 周南周陽中
8位 16.38 沖本 明子(1) 山口大附光中
タイムレース 8組 (1.7)
1位 14.28 熊本 菫(1) 田布施中
2位 14.52 城 茉友果(2) 周南岐陽中
3位 14.61 沖田 美南(2) 下関川中中
4位 14.96 好村 藍生(3) 周南富田中
5位 14.99 福永 芽依(3) 周南周陽中
6位 15.02 浪松 藍美(2) 防府右田中
7位 15.16 河村 望子(1) 防府桑山中
8位 15.22 若崎 栞(2) 周南周陽中
9位 15.34 河村 小夏(1) 周南周陽中
タイムレース 9組 (1.0)
1位 14.37 三浦 萌愛(3) 周南富田中
2位 14.40 下畑 有莉沙(2) 平生中
3位 14.90 河村 真結実(3) 周南周陽中
4位 14.90 荒井 日奈子(1) 大嶺中
5位 15.16 松永 紗和(3) 下関垢田中
6位 15.25 上 綺音(2) 周南周陽中
7位 15.29 福田 紗羽(3) 周南福川中
8位 15.31 平田 百(2) 周南桜田中
タイムレース 10組 (1.5)
1位 14.52 住村 幸美(3) 周南富田中
2位 15.08 重富 りん(1) 防府桑山中
3位 15.13 畠中 南月(1) 下関菊川中
4位 15.14 棟近 真凪(2) 周南富田中
5位 15.19 中野 里咲(2) 下関東部中
6位 15.29 横瀬 未歩(1) 周南太華中
7位 15.39 万谷 結(1) 防府桑山中
8位 15.82 松本 綾音(1) 光浅江中
タイムレース 11組 (0.0)
1位 15.76 中浜里桜(3) 周南富田中
2位 15.93 古市 絢愛(1) 周南太華中
3位 16.10 永吉 璃子(1) 周南周陽中
4位 16.31 滝口 亜依(2) 周南岐陽中
5位 16.39 鬼武 奈々(3) 周南周陽中
6位 16.65 万谷 芽生(1) 周南周陽中
7位 16.66 山下 和奏(2) 周南桜田中
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 15.65 宝迫 百果(1) 光浅江中
2位 15.96 国本 羅夢(1) 周南周陽中
3位 16.19 木下 夏花(1) 防府桑山中
4位 16.25 小嶋 千知(1) 周南周陽中
5位 16.33 野間 彩羽(1) 周南周陽中
6位 16.81 谷口 芽彩(1) 下関菊川中
7位 17.11 山根 早葵(1) 防府桑山中
タイムレース 13組 (2.2)
1位 14.25 川野 真奈(1) 下関垢田中
2位 15.86 中村 咲弥(1) 防府桑山中
3位 16.31 山元 桜姫(1) 田布施中
4位 16.60 久保田 桃亜(1) 防府桑山中
5位 16.64 中村 萌々華(1) 防府桑山中
6位 16.73 松原 百花(1) 田布施中
7位 17.16 江本 早希(1) 防府桑山中
8位 17.28 小池 陽菜(1) 防府桑山中
9位 17.68 富田 優依(1) 防府桑山中
タイムレース 14組 (1.2)
1位 14.46 田原 夢夏(1) 下関彦島中
2位 14.48 中野 恵里(1) 平生中
3位 14.82 利光 茉奈実(1) 下関彦島中
4位 15.15 原 杏菜(1) 防府右田中
5位 15.50 津山 結菜(1) 周南富田中
6位 15.66 徳原 莉子(1) 周南富田中
7位 15.74 永尾 たまき(1) 周南富田中
8位 15.89 村田 紗来(1) 防府右田中
タイムレース【中1】 1組 (1.2)
1位 14.75 鈴木 夢唯(1) 大嶺中
2位 14.77 伊藤 遥(1) 防府桑山中
3位 14.96 河村 望子(1) 防府桑山中
4位 14.97 畠中 南月(1) 下関菊川中
5位 15.02 利光 茉奈実(1) 下関彦島中
6位 15.05 重富 りん(1) 防府桑山中
7位 15.40 荒井 日奈子(1) 大嶺中
タイムレース【中1】 2組 (0.5)
1位 13.65 藤井 紗夢(1) 周南富田中
2位 14.39 川野 真奈(1) 下関垢田中
3位 14.48 熊本 菫(1) 田布施中
4位 14.54 田中 彩葉(1) 周南岐陽中
5位 14.55 岩本 紗季(1) 周南岐陽中
6位 14.60 田原 夢夏(1) 下関彦島中
7位 14.61 中野 恵里(1) 平生中
タイムレース【中2】 1組 (1.2)
1位 13.93 御手洗 悠未(2) 周南岐陽中
2位 13.99 森重 姫良(2) 周南富田中
3位 14.22 中村 琴葉(2) 防府桑山中
4位 14.48 村田 陽奈(2) 防府桑山中
5位 14.48 曽我 莉子(2) 下関川中中
6位 14.67 下畑 有莉沙(2) 平生中
タイムレース【中2】 2組 (2.2)
1位 13.38 田熊 柚(2) 田布施中
2位 13.72 小笹 愛可(2) 下関垢田中
3位 13.79 烏田 歩美(2) 下関勝山中
4位 13.94 荒牧 春那(2) 周南岐陽中
5位 14.05 安田 雛(2) 下関東部中
6位 14.07 櫛田 愛衣(2) 大嶺中
タイムレース【中3】 1組 (1.5)
1位 13.94 永谷 優美紗(3) 周南太華中
2位 14.01 来栖 若菜(3) 周南富田中
3位 14.07 吉川 知里(3) 田布施中
4位 14.13 堀沢 心希(3) 田布施中
5位 14.55 岡村 ひかり(3) 豊田中
6位 14.61 三浦 萌愛(3) 周南富田中
タイムレース【中3】 2組 (1.4)
1位 11.89 先村 若奈(3) 高川学園中
2位 12.88 森宗 愛理(3) 下関東部中
3位 12.98 中川 優里(3) 田布施中
4位 13.44 森 夏音(3) 下関川中中
5位 13.64 野中 美空(3) 下関勝山中
6位 13.70 永田 祥恵(3) 下関勝山中
7位 13.91 佐田国 史穏(3) 周南富田中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 26.68 森宗 愛理(3) 下関東部中
2位 27.56 中川 優里(3) 田布施中
3位 28.23 田熊 柚(2) 田布施中
4位 28.43 烏田 歩美(2) 下関勝山中
5位 28.53 森 夏音(3) 下関川中中
6位 28.87 藤田 桜子(2) 光浅江中
7位 29.36 村田 陽奈(2) 防府桑山中
8位 29.76 北本 愛果莉(2) 防府右田中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 28.45 小笹 愛可(2) 下関垢田中
2位 29.16 佐田国 史穏(3) 周南富田中
3位 29.55 御手洗 悠未(2) 周南岐陽中
4位 30.12 神田 琴音(1) 周南周陽中
5位 30.55 隅 和奏(2) 田布施中
6位 30.64 半田 葵唯(2) 下関東部中
7位 31.13 浪松 藍美(2) 防府右田中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 29.79 安田 雛(2) 下関東部中
2位 30.44 城 茉友果(2) 周南岐陽中
3位 30.52 住村 幸美(3) 周南富田中
4位 31.08 永田 啓恵(1) 下関勝山中
5位 31.31 畠中 南月(1) 下関菊川中
6位 31.37 永富 裕菜(2) 下関菊川中
7位 33.18 本田 陽依(2) 周南桜田中
タイムレース 4組 (2.9)
1位 29.59 中嶋 菜月(1) 大嶺中
2位 33.10 野間 彩羽(1) 周南周陽中
3位 33.25 山本 愛華(3) 周南福川中
4位 33.61 小嶋 千知(1) 周南周陽中
5位 33.77 足立 ほのか(3) 周南福川中
6位 36.15 谷口 芽彩(1) 下関菊川中
決勝
1位 66.51 徳永 七菜(3) 周南岐陽中
2位 67.31 松原 果保(3) 周南岐陽中
3位 68.59 大村 琉夏(3) 大嶺中
4位 69.66 棟近 真凪(2) 周南富田中
5位 69.96 片山 小絵(3) 周南富田中
6位 72.44 津山 結菜(1) 周南富田中
7位 93.94 野村 碧衣(3) 下関菊川中
タイムレース 1組
1位 2.23.90 根賀 美沙希(3) 高川学園中
2位 2.29.35 松本 友(3) 下関垢田中
3位 2.29.92 磯崎 あゆみ(3) 高川学園中
4位 2.30.50 神田 青葉(2) 周南岐陽中
5位 2.30.94 金子 瑛怜(1) 高川学園中
6位 2.31.17 三森 麻琴(1) 周南太華中
7位 2.39.26 富岡 一咲(2) 防府右田中
8位 2.41.01 古谷 咲結(3) 周南富田中
9位 2.49.95 下畑 有莉沙(2) 平生中
タイムレース 2組
1位 2.33.03 原田 青奈(3) 周南富田中
2位 2.35.29 清木 美来(1) 周南菊川中
3位 2.35.46 岡田 桃佳(1) 高川学園中
4位 2.40.06 魚谷 実来(3) 周南岐陽中
5位 2.40.20 松田 芽衣(2) 周南太華中
6位 2.40.75 海地 さやか(1) 高川学園中
7位 2.41.34 原 せりか(3) 防府右田中
8位 2.42.07 植野 小梅(1) 高川学園中
9位 2.45.25 藤富 那奈(2) 下関菊川中
10位 2.47.61 藤井 姫菜(3) 周南熊毛中
タイムレース 3組
1位 2.39.73 安村 美佑(1) 周南菊川中
2位 2.44.80 松井 乃愛(1) 防府桑山中
3位 2.45.44 川松 葉生(2) 下関東部中
4位 2.47.25 岩瀬 羽未(1) 周南周陽中
5位 2.48.93 宮本 萌加(3) 防府右田中
6位 2.49.31 山根 瑠華(3) 光島田中
7位 2.51.42 福本 愛可(3) 下関菊川中
8位 2.52.98 大下 心花(1) 下関菊川中
9位 2.55.91 岡田 藍(3) 下関菊川中
10位 3.08.58 梶井 彩加(3) 下関垢田中
タイムレース 4組
1位 2.43.19 根賀 千沙希(1) 高川学園中
2位 2.47.33 竹中 優里花(2) 下関川中中
3位 2.47.87 恒富 七海(1) 周南岐陽中
4位 2.48.09 市原 彩華(1) 下関川中中
5位 2.50.17 安田 遥香(1) 光浅江中
6位 2.51.10 堀 晴香(1) 周南周陽中
7位 2.51.14 梅木 花菜衣(1) 下関川中中
8位 2.56.14 岡村 灯(3) 光島田中
9位 3.00.37 牧 心暖(3) 周南岐陽中
10位 3.01.35 繁本 桜帆(2) 光島田中
11位 3.01.87 山口 友梨子(3) 下関菊川中
タイムレース 5組
1位 2.50.93 佐々木 伶(1) 周南岐陽中
2位 2.56.79 岩崎 愛可(1) 周南岐陽中
3位 2.57.41 池端 愛結(1) 周南岐陽中
4位 2.57.59 長安 和心(1) 防府桑山中
5位 2.57.79 楠 樹乃(1) 光浅江中
6位 2.59.71 山崎 乃恵瑠(1) 防府桑山中
7位 3.03.82 北川 小陽(1) 周南周陽中
8位 3.05.54 藤井 花野(1) 防府桑山中
9位 3.10.43 村田 優羽(1) 周南周陽中
10位 3.36.07 野村 碧衣(3) 下関菊川中
タイムレース 6組
1位 2.41.88 中野 恵里(1) 平生中
2位 2.49.00 原田 一葉(1) 周南富田中
3位 2.59.47 柳瀬 泉希(1) 周南富田中
4位 3.04.12 荒瀬 心夏(1) 防府桑山中
5位 3.06.38 藤本 美桜(1) 防府桑山中
6位 3.06.47 永田 菜乃(1) 防府桑山中
7位 3.13.63 丸田 陽花理(1) 防府桑山中
8位 3.20.60 能野 結衣子(1) 防府桑山中
9位 3.33.96 横川 沙依(1) 周南富田中
10位 3.39.82 山田 優衣(1) 防府桑山中
タイムレース 1組
1位 5.03.23 富岡 一咲(2) 防府右田中
2位 5.03.37 西山 明莉(2) 防府国府中
3位 5.07.55 船戸 美羽:田布施中
4位 5.07.62 大久保 華(2) 光浅江中
5位 5.15.17 青木 美空(1) 山口湯田中
6位 5.15.33 清松 梨花(3) 光島田中
7位 5.19.63 田端 咲希(3) 防府国府中
8位 5.22.35 土肥 珠梨(3) 平生中
9位 5.25.27 東 菜帆(2) 田布施中
10位 5.27.30 青木 愛莉(3) 光島田中
11位 5.27.78 藤富 那奈(2) 下関菊川中
12位 5.28.31 渡辺 紅李(2) 周南菊川中
13位 5.29.74 青柳 唯(3) 周南富田中
14位 5.35.41 秋田 真那(3) 周南岐陽中
15位 5.35.52 森谷 陽(3) 周南岐陽中
16位 5.47.65 窪野 未悠(2) 光島田中
タイムレース 2組
1位 5.21.93 石田 桜空(1) 防府国府中
2位 5.22.07 岩見 明日香(1) 平生中
3位 5.24.27 原 せりか(3) 防府右田中
4位 5.28.95 佐藤 悠(1) 周南福川中
5位 5.33.33 西村 栄花(3) 田布施中
6位 5.34.79 富永 華澄(2) 防府桑山中
7位 5.35.87 栗本 楓花(2) 防府国府中
8位 5.37.87 大下 心花(1) 下関菊川中
9位 5.39.34 福本 愛可(3) 下関菊川中
10位 5.39.93 山本 凛々子(1) 防府国府中
11位 5.43.04 松尾 希歩(3) 防府国府中
12位 5.45.11 金崎 咲菜(3) 下関東部中
13位 5.47.30 岡田 藍(3) 下関菊川中
14位 5.49.73 金崎 陽菜(3) 下関東部中
15位 6.16.56 梶井 彩加(3) 下関垢田中
16位 6.20.60 本間 瑞紀(2) 防府国府中
17位 6.23.14 岡崎 まい(1) 防府国府中
決勝
1位 12.24.17 石川 咲幸(1) 山口白石中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 15.00 河井 理紗(3) 田布施中
2位 15.74 手嶋 美羽(3) 周南富田中
3位 15.94 永田 祥恵(3) 下関勝山中
4位 17.19 中村 琴葉(2) 防府桑山中
5位 17.43 飯田 唯(3) 光浅江中
6位 17.45 古川 芹(3) 下関勝山中
7位 18.40 大山 夏澄(2) 下関勝山中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 17.95 藤崎 夏子(3) 周南周陽中
2位 18.43 桜井 華奈(3) 田布施中
3位 18.81 中野 里咲(2) 下関東部中
4位 19.40 堀家 光紗(2) 周南岐陽中
5位 19.97 北本 愛果莉(2) 防府右田中
6位 20.15 松田 唯香(3) 周南福川中
7位 20.38 山本 琉惟(3) 周南熊毛中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 19.09 伊藤 遥(1) 防府桑山中
2位 19.31 河合 三咲都(2) 周南周陽中
3位 19.72 岡村 ひかり(3) 豊田中
4位 19.85 好村 藍生(3) 周南富田中
5位 22.90 久保田 桃亜(1) 防府桑山中
タイムレース 1組
1位 56.24周南熊毛中
2位 56.33岐陽中B
3位 56.90周南富田中
4位 57.24防府桑山中
5位 57.26下関垢田中
6位 57.48下関勝山中
7位 60.23下関勝山中
タイムレース 2組
1位 51.66高川学園中
2位 52.81田布施中
3位 53.48下関東部中
4位 53.51周南富田中
5位 55.32下関勝山中
6位 56.04大嶺中
7位 56.32岐陽中A
8位 57.74周南周陽中
決勝
1位 1.48 鍋山 侑花(3) 大嶺中
2位 1.45 手嶋 美羽(3) 周南富田中
3位 1.35 堀田 瑞央(3) 光浅江中
3位 1.35 西村 萌衣(3) 高川学園中
5位 1.35 竹浦 亜弥(3) 田布施中
6位 1.30 堀沢 心希(3) 田布施中
7位 1.30 吉川 知里(3) 田布施中
7位 1.30 永田 啓恵(1) 下関勝山中
9位 1.30 佐々木 花梨(3) 大嶺中
10位 1.25 福島 鈴夏(3) 光浅江中
11位 1.20 下瀬 未裕(1) 防府右田中
決勝 1組
1位 4.62 (-0.1) 川野 真奈(1) 下関垢田中
2位 4.60 (0.4) 河村 優海(3) 田布施中
3位 4.60 (1.1) 末広 由奈(3) 防府右田中
4位 4.45 (0.2) 森重 姫良(2) 周南富田中
5位 4.42 (0.5) 高場 柚奈(3) 下関東部中
6位 4.37 (1.0) 添郷 友実(2) 田布施中
7位 4.24 (-0.9) 伊藤 愛香(3) 周南熊毛中
8位 4.17 (0.2) 鶴岡 七海(3) 下関勝山中
9位 4.11 (0.8) 西村 藍沙(3) 光浅江中
10位 3.96 (1.5) 小山 ゆい(1) 周南周陽中
11位 3.64 (0.7) 栢 優葵乃(1) 下関勝山中
12位 3.59 (0.8) 中野 瑠菜(2) 下関勝山中
13位 3.48 (0.5) 北川 小陽(1) 周南周陽中
14位 3.42 (0.3) 安井 琴音(3) 防府右田中
15位 3.34 (0.4) 国本 羅夢(1) 周南周陽中
16位 3.34 (0.9) 花神 苺羽(3) 防府右田中
決勝 2組
1位 4.64 (0.8) 山口 七愛(2) 下関東部中
2位 4.39 (1.5) 中嶋 菜月(1) 大嶺中
3位 4.26 (0.9) 河井 理紗(3) 田布施中
4位 4.10 (0.5) 漆原 千花(3) 下関勝山中
5位 4.05 (0.9) 中村 佳純(3) 周南岐陽中
6位 3.96 (1.1) 阿部 心咲(2) 光島田中
7位 3.95 (1.1) 沖田 美南(2) 下関川中中
8位 3.94 (1.2) 西村 和奏(3) 光浅江中
9位 3.79 (0.6) 木須 恭子(2) 田布施中
10位 3.67 (0.7) 河村 小夏(1) 周南周陽中
11位 3.59 (1.4) 松永 紗和(3) 下関垢田中
12位 3.39 (0.1) 田上 芽依(2) 下関川中中
13位 3.27 (0.3) 樫山 愛(2) 下関勝山中
14位 3.17 (0.4) 永吉 璃子(1) 周南周陽中
決勝
1位 10.28 中村 乃々子(3) 周南周陽中
2位 10.22 秋川 碧(2) 下関川中中
3位 10.08 徳田 早希(3) 光島田中
4位 9.65 田端 胡春(3) 下関勝山中
5位 8.97 福永 美羽(2) 周南太華中
6位 8.82 西野 果歩(2) 下関勝山中
7位 8.11 野村 奏心(3) 防府桑山中
8位 7.20 川瀬 永実(1) 下関勝山中
9位 7.12 中浜里桜(3) 周南富田中
10位 6.86 茅原 望愛(3) 周南福川中
11位 4.86 伊達 晴菜(3) 周南福川中

フォローする