徳島県中学校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、徳島県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

徳島県中学校駅伝

会場:鳴門・大塚スポーツパーク 周辺長距離走路
開催日:2021年11月14日

大会概要

overview

コース

course

徳島県中学校駅伝

スポンサーリンク
決勝
1位 0.57.19池田中
2位 0.58.20羽ノ浦中
3位 0.59.46鴨島第?中
4位 0.59.57石井中
5位 1.00.15三加茂中
6位 1.00.16北島中
7位 1.01.10板野中
8位 1.01.11小松島中
9位 1.01.25松茂中
10位 1.01.32阿波中
11位 1.01.33土成中
12位 1.01.45日和佐中
13位 1.01.48市場中
14位 1.02.01小松島南中
15位 1.02.02阿南中
16位 1.02.19徳島中
17位 1.02.30穴吹中
18位 1.02.45半田中
19位 1.02.46阿南第二中
20位 1.02.47三野中
21位 1.02.49勝浦中
22位 1.02.50阿南第?中
23位 1.02.57藍住中
24位 1.03.26鷲敷中
25位 1.03.28鴨島東中
26位 1.03.30那賀川中
27位 1.03.32?浦中
28位 1.03.35美馬中
29位 1.04.18三好中
30位 1.04.19牟岐中
31位 1.04.44富岡東中
32位 1.05.08城ノ内中
33位 1.05.13海陽中
34位 1.05.17福井中
35位 1.05.26南部中
36位 1.06.04藍住東中
37位 1.06.05江原中
38位 1.06.45吉野中
39位 1.06.52脇町中
40位 1.07.35上板中
41位 1.07.35宍喰中
42位 1.07.55相生中
43位 1.07.59市?川島中
44位 1.08.28貞光中
45位 1.09.17城東中
46位 1.09.40国府中
47位 1.11.40上勝中
48位 1.12.00神山中
49位 1.13.14加茂名中
50位 1.14.00?麻中
51位 1.17.05佐那河内中
52位 1.18.29由岐中
決勝
1位 8.45 濵口 大和(2) 羽ノ浦中
2位 8.48 川原 悠暉(2) 半田中
3位 8.50 八木澤 來太(2) 池田中
4位 8.59 赤澤 治弥(3) 徳島中
5位 9.06 杉田 大翔(3) 藍住中
6位 9.10 五味 瑞貴(3) 鴨島第?中
7位 9.11 髙木 瑛冬(3) 三加茂中
8位 9.11 岩澤 平吾(3) 日和佐中
9位 9.28 福島 翼(3) 石井中
10位 9.30 山口 春平(3) 藍住東中
11位 9.30 矢野 龍輝(3) 板野中
12位 9.31 後藤 壮(3) 松茂中
13位 9.32 林 和輝(1) 小松島中
14位 9.37 松崎 晃侑(3) 富岡東中
15位 9.37 芝田 健人(2) 宍喰中
16位 9.42 日下 獅子(2) 北島中
17位 9.42 藤川 琉偉(2) 阿波中
18位 9.43 折上 悠斗(2) 小松島南中
19位 9.47 野口 凌(2) 南部中
20位 9.48 髙田 匠輔(2) 市場中
21位 9.48 寺崎 才賀(3) 阿南第?中
22位 9.49 深見 哉仁(3) 土成中
23位 9.50 東明 佑樹(3) 阿南第二中
24位 9.51 山﨑 敢且(3) 相生中
25位 9.51 古川 歩武(2) 海陽中
26位 9.52 柏木 海晴(2) 鷲敷中
27位 9.52 西田 龍希亜(3) 鴨島東中
28位 9.54 川田 愛翔(1) 那賀川中
29位 9.55 倉橋 唯斗(2) 勝浦中
30位 9.56 中島 煌蓮(2) 阿南中
31位 10.03 岡田 大地(2) 美馬中
32位 10.07 篠原 誠皓(2) 江原中
33位 10.10 川野 一斗(3) 牟岐中
34位 10.12 大久保 巧武(1) 三好中
35位 10.15 佐野 快成(2) 上板中
36位 10.16 藤尾 翔聖(2) 脇町中
37位 10.18 飛弾 郁哉(3) 穴吹中
38位 10.18 相原 成稀(2) ?浦中
39位 10.19 矢藤 吏矩(2) 市?川島中
40位 10.19 藤木 颯斗(3) 福井中
41位 10.20 中川 佳祐(2) 国府中
42位 10.21 吉岡 輝乃臣(2) 吉野中
43位 10.23 谷口 悠(3) 城ノ内中
44位 10.26 紀伊 梗吾(3) 貞光中
45位 10.38 幸田 武流(1) 三野中
46位 10.38 木川 旭(3) 上勝中
47位 10.39 吉成 智隼(2) 鳴門中
48位 10.47 髙畑 悠斗(2) 井川中
49位 11.09 澤内 珠樹哉(2) 城東中
50位 11.25 井原 慶太(1) ?麻中
51位 11.30 神野 広翔(2) 由岐中
52位 11.38 井藤 洸遥(2) 加茂名中
53位 11.44 佐河 龍斗(2) 佐那河内中
54位 12.26 粟飯原 慎(2) 神山中
決勝
1位 9.22 安達 英司(2) 半田中
2位 9.23 横山 知生(3) 池田中
3位 9.25 松本 葵(3) 穴吹中
4位 9.28 岡 快吏(2) 貞光中
5位 9.30 細川 賢真(3) 羽ノ浦中
6位 9.35 武田 紘太(1) 藍住東中
7位 9.36 熊澤 悠馬(3) 板野中
8位 9.38 三木 優人(3) 土成中
9位 9.42 富林 填季(2) 小松島中
9位 9.42 美馬 然(2) 阿波中
11位 9.44 梅村 愛之介(3) 鴨島第?中
12位 9.45 寺田 朔(3) 三加茂中
13位 9.46 中 太馳(2) 美馬中
14位 9.49 原田 謙臣(2) 松茂中
15位 9.54 大黒 幸優(2) 北島中
16位 9.55 一上 稜真(1) 富岡東中
17位 9.56 矢部 亮成(2) 市場中
17位 9.56 桑野 隼人(2) 阿南中
19位 9.57 武田 祥英(2) 阿南第二中
20位 9.58 藤澤 遼太郎(2) 吉野中
21位 10.03 松田 有真(2) 小松島南中
22位 10.05 黒川 和真(2) 福井中
23位 10.09 松田 直樹(3) 藍住中
24位 10.12 清水 隆摩(1) 国府中
24位 10.12 松本 優大(2) 海陽中
26位 10.13 阿部 永実(3) 徳島中
27位 10.15 吉岡 莉玖(3) 鷲敷中
28位 10.16 坂東 暁(3) 石井中
28位 10.16 湯浅 裕翔(2) 那賀川中
28位 10.16 由井 蓮(1) 脇町中
31位 10.18 枡井 奨茉(2) 日和佐中
32位 10.22 大谷 隆太朗(1) 三好中
33位 10.23 森内 迅(3) 勝浦中
34位 10.25 永井 心(3) 城ノ内中
35位 10.27 阿竹 萠兎(3) 阿南第?中
36位 10.31 廣瀬 眞映(3) 神山中
36位 10.31 藤居 学(1) 南部中
36位 10.31 喜田 光(1) 牟岐中
39位 10.34 花井 悠真(3) 鴨島東中
39位 10.34 西條 一慶(2) ?浦中
41位 10.46 前川 元祁(3) 江原中
42位 10.49 小山 陽央(2) 宍喰中
43位 10.51 髙尾 陽音(1) 三野中
43位 10.51 渡邊 梅次(2) 城東中
45位 11.02 安井 陽冬(2) 上勝中
46位 11.08 喜多 琉碧(2) 市?川島中
47位 11.22 平瀬 晃(1) 相生中
48位 11.25 米原 良晟(2) 上板中
49位 11.37 佐々木 丈成(2) 井川中
50位 11.39 藤井 秀豪(1) ?麻中
51位 11.42 白井 颯汰(2) 加茂名中
52位 11.50 大川 健心(2) 鳴門中
53位 11.55 西本 禮(3) 由岐中
54位 12.11 大野 維楓(2) 佐那河内中
決勝
1位 9.34 家形 虎太郎(3) 羽ノ浦中
2位 9.51 田岡 暁(3) 半田中
3位 9.52 白菊 力也(3) 石井中
3位 9.52 近藤 寛弥(3) 三加茂中
5位 9.55 吉良 壮太郎(1) 北島中
6位 9.56 中川 翔琉(2) 池田中
7位 10.06 鈴木 岳斗(2) 松茂中
7位 10.06 岡本 空大(2) 小松島中
9位 10.07 井上 悠聖(2) 鴨島東中
10位 10.08 中川 比呂(3) 鴨島第?中
10位 10.08 勝浦 暖真(3) 板野中
10位 10.08 阿部 拓実(1) ?浦中
13位 10.12 倉橋 徠斗(1) 勝浦中
14位 10.20 岡田 一冴(3) 市場中
15位 10.21 枡田 一海(3) 日和佐中
16位 10.22 大石 宗一郎(2) 海陽中
16位 10.22 中山 陽天(3) 阿南第?中
18位 10.23 濱口 碧陽(1) 小松島南中
19位 10.24 秋山 来雅(2) 江原中
20位 10.27 山口 光毅(2) 阿波中
20位 10.27 澤口 仁(1) 南部中
22位 10.28 岸 煌星(2) 阿南中
23位 10.32 樽本 洋輝(3) 牟岐中
24位 10.33 水口 悠羽(2) 鷲敷中
25位 10.35 橘 龍一郎(3) 土成中
26位 10.37 石田 葉弥(1) 徳島中
27位 10.38 清水谷 季(3) 藍住東中
28位 10.39 山田 魁人(2) 藍住中
28位 10.39 三好 叶人(2) 三好中
30位 10.41 矢野 蒼空(2) 美馬中
31位 10.46 庵床 虎太郎(2) 脇町中
32位 10.55 井手 健志郎(3) 穴吹中
33位 10.56 石山 航多(3) 那賀川中
34位 10.58 井上 謙成(3) 上板中
35位 10.59 鐘﨑 謙進(1) 吉野中
36位 11.02 嶋尾 駿吾(2) 福井中
37位 11.09 飯山 健太郎(2) 城ノ内中
38位 11.13 栗本 一希(1) 相生中
39位 11.16 矢和田 翔太(2) 富岡東中
40位 11.20 福田 修盛(2) 阿南第二中
41位 11.24 森 博柊(3) 三野中
42位 11.29 田村 祐一(1) 上勝中
43位 11.38 大田 暖翔(2) 鳴門中
44位 11.43 田中 利宗(1) 宍喰中
45位 11.47 美馬 遙斗(1) 国府中
46位 11.50 富本 寛人(2) 市?川島中
47位 12.04 原 海凪(2) 城東中
48位 12.08 大元 輝星(1) 神山中
49位 12.20 竹原 幸壱(2) 貞光中
50位 12.23 元木 将太(2) 井川中
51位 12.28 藤川 瑛太(2) 加茂名中
52位 13.01 加藤 秀顕(2) 佐那河内中
53位 13.05 森下 大暉(2) 由岐中
54位 15.21 清水 和志(1) ?麻中
決勝
1位 9.41 元木 大棋(2) 池田中
2位 9.49 佐賀 樹(3) 三野中
3位 9.57 川原 紺(2) 鴨島第?中
4位 10.12 竹中 翔大(3) 小松島南中
5位 10.13 石川 雄也(3) 板野中
6位 10.16 奥村 流星(3) 羽ノ浦中
7位 10.18 大石 城太朗(1) 鴨島東中
8位 10.22 森内 建伍(2) 阿南中
9位 10.26 天野 慧(1) 日和佐中
10位 10.27 土井 斗湧(3) 土成中
11位 10.28 原田 瞬星(2) 阿波中
12位 10.30 近藤 耀世(3) 石井中
13位 10.31 茅原 遙飛(2) 松茂中
14位 10.32 川人 大輝(2) 市場中
14位 10.32 峯本 駿之介(3) 三加茂中
16位 10.33 山田 凌央(2) 北島中
17位 10.38 須原 悠太(1) 小松島中
18位 10.39 高田 海秋(2) 勝浦中
18位 10.39 清重 登輝(3) 徳島中
20位 10.41 福井 理貴(3) 阿南第?中
20位 10.41 岡田 将宏(2) 三好中
22位 10.42 平松 政樹(1) 那賀川中
23位 10.46 久米 満喜(1) 阿南第二中
24位 10.47 伊庭 大祈(3) 穴吹中
25位 10.48 谷 緑久(3) 半田中
26位 10.50 中野 璃玖(2) 鷲敷中
26位 10.50 栗林 光希(2) 牟岐中
28位 11.02 黒田 直也(2) 城ノ内中
29位 11.03 日比生 壮太(2) ?麻中
30位 11.04 谷本 健翔(1) 海陽中
31位 11.07 黒川 大樹(3) 上板中
32位 11.08 福谷 晟也(2) 福井中
33位 11.12 熊野 創太(3) 藍住中
34位 11.14 杉山 賢杜(2) 美馬中
35位 11.16 五條 蓮(3) 藍住東中
36位 11.18 髙橋 健吾(1) 南部中
37位 11.22 犬伏 輝(1) ?浦中
38位 11.31 磯村 瑛人(1) 脇町中
39位 11.34 那須 敢太(2) 市?川島中
40位 11.37 末﨑 旭(2) 相生中
40位 11.37 佐野 楓真(2) 国府中
42位 11.39 谷澤 駿太(2) 富岡東中
43位 11.48 豊島 圭吾(2) 江原中
44位 11.54 久保 流貴(3) 井川中
45位 11.57 久保田 昇輔(2) 貞光中
46位 11.59 西内 晃翔(3) 宍喰中
47位 12.04 石井 要(1) 城東中
48位 12.20 吉野 雄大(2) 加茂名中
49位 12.21 入口 陽介(2) 吉野中
50位 12.22 影 絋成(2) 神山中
51位 12.28 德永 龍雪(1) 鳴門中
52位 12.31 柿田 尚平(2) 上勝中
53位 12.44 濱名 響希(3) 由岐中
54位 14.28 島津 大斗(2) 佐那河内中
決勝
1位 8.58 小松 駿介(3) 三野中
2位 9.47 近藤 煌英(3) 石井中
3位 9.53 妹尾 陸(3) 池田中
4位 10.01 犬伏 快(3) ?浦中
5位 10.03 尾田 龍哉(3) 羽ノ浦中
6位 10.21 佐藤 瑞希(2) 阿波中
7位 10.24 前坂 啓翔(1) 土成中
8位 10.31 関戸 蓮(2) 鴨島第?中
9位 10.32 近藤 将吾(2) 阿南第二中
10位 10.34 橋本 翔汰(1) 阿南中
10位 10.34 中川 元暉(3) 板野中
12位 10.38 大城 礼(1) 日和佐中
12位 10.38 岩佐 俐希(2) 鷲敷中
12位 10.38 前田 咲翔(2) 小松島中
12位 10.38 知野 稜平(2) 穴吹中
16位 10.42 下川 羽久(2) 三加茂中
17位 10.43 天羽 聖(2) 小松島南中
18位 10.45 伊藤 聖也(2) 美馬中
18位 10.45 笠井 悠斗(2) 市場中
20位 10.46 泉 輝哉(2) 北島中
21位 10.47 寒川 葵(2) 松茂中
21位 10.47 小西 琉惺(3) 那賀川中
23位 10.49 久米 大和(2) 勝浦中
24位 10.53 坂野 有(3) 藍住中
25位 11.02 村上 獅聖(3) 阿南第?中
26位 11.03 島本 翔(1) 三好中
27位 11.06 蔵井 煌明(3) 鴨島東中
28位 11.10 初崎 司馬(3) 徳島中
29位 11.23 久米 楽人(1) 牟岐中
30位 11.25 渡辺 日日期(1) 富岡東中
31位 11.29 馬着 倖(2) 福井中
32位 11.30 菅 晃平(3) 城東中
33位 11.31 川原 歩(1) ?麻中
34位 11.36 松永 麻冴弥(1) 上板中
35位 11.37 新居 空澄(3) 城ノ内中
36位 11.38 瀧上 春斗(1) 神山中
37位 11.46 河内 大悟(2) 宍喰中
38位 11.48 滝本 暖(2) 江原中
39位 11.50 中元 瑛翔(1) 相生中
39位 11.50 髙橋 春斗(2) 吉野中
41位 11.52 野根 栞太(1) 海陽中
42位 11.53 西 楓翔(2) 南部中
43位 11.55 岡崎 丈(1) 貞光中
44位 12.03 西村 拓海(1) 市?川島中
45位 12.07 坂本 怜大(1) 半田中
46位 12.10 河野 大翔(1) 国府中
47位 12.23 稲井 康介(2) 脇町中
48位 12.26 藤原 楓也(3) 藍住東中
49位 12.28 秋山 泰輝(1) 加茂名中
49位 12.28 山田 清翔(1) 佐那河内中
51位 12.29 新開 一樹(1) 上勝中
52位 12.41 塚本 志円(1) 鳴門中
53位 14.06 津田 幸志朗(1) 由岐中
決勝
1位 9.26 上藤 蓮斗(3) 北島中
2位 9.36 正木 健太(3) 池田中
3位 10.04 中海 聡太(3) 石井中
4位 10.12 岸 蒼摩(3) 羽ノ浦中
5位 10.13 宮川 友希(3) 三加茂中
6位 10.16 大村 海斗(3) 鴨島第?中
7位 10.21 公文 皓斗(3) 阿南第二中
8位 10.27 三木 悠暉(2) 市場中
8位 10.27 大谷 瑠尉(2) 穴吹中
10位 10.30 中島 克輝(2) 阿南第?中
11位 10.32 丸山 璃空(2) 城ノ内中
12位 10.35 澤内 優明(2) 小松島中
13位 10.40 森 生成(3) 土成中
14位 10.41 河野 晃(3) 徳島中
14位 10.41 伊藤 壮規(2) 松茂中
16位 10.46 大西 悠道(2) 阿南中
17位 10.51 丸西 優斗(1) 日和佐中
17位 10.51 日下 侑哉(3) 勝浦中
19位 10.52 重清 友輝(1) 阿波中
19位 10.52 露口 智理(2) 富岡東中
21位 10.53 川邊 煌大(3) 牟岐中
22位 10.55 濵﨑 暖也(3) 那賀川中
23位 10.57 柳 空聖(2) 小松島南中
24位 10.58 髙野 陽介(3) 藍住中
25位 11.05 麻野 稜悟(1) 市?川島中
26位 11.06 中川 聖也(2) 美馬中
27位 11.07 片山 蒼(3) 三野中
28位 11.09 橋本 凌(2) ?浦中
28位 11.09 杉内 真斗(3) 板野中
30位 11.12 滝本 輝(1) 江原中
31位 11.14 福井 雄也(3) 福井中
32位 11.16 河井 大夢(3) 吉野中
33位 11.18 川田 大悟(3) 鷲敷中
34位 11.21 髙橋 廉人(1) 三好中
35位 11.30 坂本 悠斗(2) 南部中
36位 11.31 真鍋 至憧(3) 鴨島東中
37位 11.39 吉田 光希(3) 城東中
38位 11.40 西川 翔(2) 脇町中
39位 11.41 坂東 凌太郎(1) 宍喰中
40位 11.49 小松 宙(3) 半田中
41位 11.52 野根 歩太(2) 海陽中
42位 12.02 岡﨑 圭祐(3) 相生中
43位 12.14 吉田 真大(3) 上板中
44位 12.22 藤原 陸(1) 貞光中
45位 12.38 林 遥跳(1) 加茂名中
46位 12.39 阿部 大輔(3) 藍住東中
47位 12.55 入川 泰成(1) 神山中
48位 13.01 山本 航大(1) ?麻中
49位 13.13 奈木 研(2) 佐那河内中
50位 13.31 福本 真吾(2) 上勝中
51位 13.34 森下 陽向(1) 国府中
52位 15.09 佐藤 拳士(2) 由岐中
スポンサーリンク
決勝
1位 43.05松茂中
2位 43.55北島中
3位 44.58那賀川中
4位 45.19城ノ内中
5位 45.20阿南中
6位 45.27石井中
7位 45.28池田中
8位 46.03鴨島第?中
9位 46.33三加茂中
10位 46.34小松島南中
11位 46.46南部中
12位 46.57板野中
13位 47.05藍住東中
14位 47.13小松島中
15位 47.18阿南第二中
16位 47.23阿波中
17位 47.33阿南第?中
18位 47.46市?川島中
19位 47.47鳴門中
20位 47.57上板中
21位 48.00海陽中
22位 48.22三野中
23位 48.35羽ノ浦中
24位 48.49半田中
25位 48.49岩倉中
26位 48.54市場中
27位 49.04藍住中
28位 49.37福井中
29位 49.44日和佐中
30位 49.45富岡東中
31位 50.30国府中
32位 50.32牟岐中
33位 50.35鴨島東中
34位 50.53勝浦中
35位 51.14鷲敷中
36位 51.15八万中
37位 51.18三好中
38位 51.24高浦中
39位 51.28貞光中
40位 52.09江原中
41位 52.24美馬中
42位 52.27徳島中
43位 52.54神山中
44位 55.24相生中
45位 57.14?麻中
46位 58.52由岐中
決勝
1位 10.14 松谷 里緒(3) 上板中
2位 10.15 近藤 陽菜(3) 城ノ内中
3位 10.20 竜田 ふわり(1) 鳴門市第?中
4位 10.26 柘植 ゆり(2) 松茂中
5位 10.30 大塚 琴心(2) 市?川島中
6位 10.30 瀧川 ゆめ(1) 池田中
7位 10.35 久次米 七望(2) 北島中
8位 10.40 佐野 彩華(3) 石井中
9位 10.43 藤崎 夏帆(3) 阿波中
10位 10.49 清水 悠羽(2) 半田中
11位 10.52 五島 朱華(2) 阿南中
12位 10.53 森友 菜々美(3) 藍住東中
13位 10.54 中村 那津希(2) 岩倉中
14位 11.00 高岡 花帆(1) 小松島中
15位 11.02 ハントレス 莉織(2) 美馬中
16位 11.02 大田 愛結(2) 鳴門中
17位 11.07 浅川 園葉(1) 那賀川中
18位 11.09 塩田 結万(3) 鴨島第?中
19位 11.09 黒上 かりん(2) 藍住中
20位 11.16 髙橋 里奈(1) 南部中
21位 11.19 元木 葵(2) 海陽中
22位 11.19 田丸 由菜(2) 小松島南中
23位 11.22 谷本 莉乃(1) 富岡東中
24位 11.23 増田 心瑚(2) 阿南第?中
25位 11.23 岩川 はな(3) 板野中
26位 11.24 元木 陽菜(2) 三加茂中
27位 11.29 湯浅 初音(3) 阿南第二中
28位 11.32 折目 真咲(2) 貞光中
29位 11.33 山田 菜月(1) 羽ノ浦中
30位 11.40 髙鶴 望生(1) 福井中
31位 11.47 清水 侑佳(3) 国府中
32位 11.48 片山 瑠菜(3) 三野中
33位 11.51 井岡 美咲(2) 日和佐中
34位 11.51 笠井 彩愛(3) 鴨島東中
35位 11.54 白草 万穂(2) 勝浦中
36位 11.54 北濱 みなみ(1) 徳島中
37位 11.55 濱田 真理子(2) 八万中
38位 12.03 竹本 ひより(2) 牟岐中
39位 12.13 遠藤 優姫(2) 市場中
40位 12.14 松村 実春(3) 鷲敷中
41位 12.47 瀧上 桃夏(3) 神山中
42位 12.49 中村 麻衣(2) 三好中
43位 12.55 高橋 美有(2) 高浦中
44位 13.00 木元 心晴(1) 由岐中
45位 13.02 井上 和奏(1) 佐那河内中
46位 13.36 橋本 奈子(2) 相生中
47位 13.38 黒川 ゆりあ(3) 江原中
48位 13.45 山田 侑奈(2) 脇町中
49位 14.31 辻 秋桜(2) ?麻中
決勝
1位 7.08 杉村 実優(3) 石井中
2位 7.22 島田 藍(1) 那賀川中
3位 7.24 加藤 志歩(2) 北島中
4位 7.26 天元 七実(2) 鴨島第?中
5位 7.28 大寺 香奈(2) 松茂中
6位 7.33 小山 璃奈(3) 城ノ内中
6位 7.33 遠藤 虹心(1) 阿南中
8位 7.37 矢野 愛咲(3) 藍住東中
9位 7.39 中山 恵舞(1) 小松島南中
10位 7.41 喜多 七星(3) 三加茂中
11位 7.45 髙橋 知世(3) 南部中
12位 7.47 宮本 咲月(3) 八万中
13位 7.49 松田 唯(1) 阿南第二中
13位 7.49 西村 あんり(1) 岩倉中
15位 7.51 西内 夢羽(3) 鴨島東中
16位 7.52 吉岡 まなつ(2) 板野中
17位 7.55 曽我部 彩(3) 上板中
18位 7.57 藤岡 未羽(1) 小松島中
18位 7.57 坂東 凛珂(3) 半田中
20位 7.58 井形 美乃(3) 阿波中
21位 7.59 田中 沙和(1) 海陽中
22位 8.00 石川 美羽(1) 阿南第?中
22位 8.00 六? 栞奈(2) 鳴門中
24位 8.02 大岡 幸(1) 池田中
25位 8.03 天羽 優莉(2) 羽ノ浦中
25位 8.03 吉本 菜乃(1) 三野中
27位 8.05 天野 心陽(1) 徳島中
28位 8.11 大西 由夏(2) 市?川島中
29位 8.12 福谷 愛菜(1) 福井中
29位 8.12 西村 光莉(1) 国府中
31位 8.13 村上 寧音(2) 鳴門市第?中
32位 8.18 松本 紗理菜(2) 市場中
33位 8.23 秋山 麗来(1) 江原中
34位 8.28 相田 真奈香(1) 高浦中
35位 8.29 大田 規子(1) 日和佐中
36位 8.31 佐藤 鈴(1) 藍住中
37位 8.36 和田 悠希(3) 牟岐中
37位 8.36 川那部 真帆(2) 富岡東中
39位 8.37 佐々木 詩音(1) 三好中
40位 8.39 阿賀谷 梨里菜(1) 神山中
41位 8.40 上岡 佳音(2) 勝浦中
42位 8.45 京谷 美空(3) 貞光中
43位 8.51 初田 結衣(3) 鷲敷中
44位 8.58 平岡 未羽(2) 美馬中
45位 8.59 山下 はな(2) 脇町中
46位 9.09 株田 結捺(1) 相生中
47位 9.18 木内 稟(1) 佐那河内中
48位 9.19 久米 結友(1) ?麻中
49位 9.36 岩井 悠奈(1) 由岐中
決勝
1位 7.24 佐々木 咲(3) 松茂中
2位 7.37 湯村 日向(2) 阿南中
3位 7.39 那須 花菜音(1) 那賀川中
4位 7.42 永井 佑奈(3) 石井中
5位 7.43 泉 彩花(2) 北島中
6位 7.46 北原 空(1) 三野中
7位 7.48 芝 未來(2) 小松島中
7位 7.48 齋藤 明日美(3) 城ノ内中
9位 7.53 川原 実音(2) 三加茂中
10位 7.54 有吉 優(1) 阿南第二中
11位 7.55 村瀬 望璃(2) 羽ノ浦中
11位 7.55 山口 よつは(2) 池田中
13位 7.57 河野 朱音(3) 藍住東中
14位 7.59 石原 希望(2) 鴨島第?中
15位 8.04 三橋 愛優(1) 阿波中
16位 8.05 米田 和夏(2) 板野中
17位 8.06 後藤田 陽菜(1) 市?川島中
18位 8.07 吉岡 優来(2) 鳴門市第?中
19位 8.08 松村 愛未(2) 阿南第?中
19位 8.08 林 苺佳(1) 小松島南中
21位 8.09 武田 未羽(1) 市場中
22位 8.11 大田 小春(1) 海陽中
23位 8.13 田渕 紀香(1) 上板中
24位 8.15 北 愛恋虹(2) 岩倉中
25位 8.17 永田 怜奈(2) 南部中
26位 8.19 福岡 凛(1) 日和佐中
27位 8.22 天羽 爽(2) 高浦中
28位 8.28 満石 愛和(2) 富岡東中
29位 8.29 佐藤 愛華(1) 三好中
30位 8.35 濱渦 美緒(1) ?麻中
30位 8.35 鎌田 彩未(2) 鳴門中
32位 8.37 山本 真央(3) 半田中
33位 8.38 徳井 海月(2) 鷲敷中
34位 8.39 梅本 舞優(1) 国府中
34位 8.39 青木 愛菜(3) 福井中
36位 8.48 佐藤 杏(1) 藍住中
37位 8.49 佐々木 玲奈(2) 神山中
38位 8.54 中野 祇穏(3) 相生中
39位 8.58 百々 杏爽葉(1) 牟岐中
40位 9.07 堤 彩菜(1) 勝浦中
41位 9.12 松尾 果歩(1) 江原中
42位 9.15 武市 心桜(1) 徳島中
43位 9.19 近藤 未優(1) 鴨島東中
44位 9.21 猪口 愛梨(2) 脇町中
45位 9.32 吉岡 愛衣(1) 貞光中
45位 9.32 藤井 芽生(2) 八万中
47位 9.36 矢野 夏由羽(2) 美馬中
48位 9.55 川西 萌依(2) 由岐中
決勝
1位 7.22 井上 琉花(2) 松茂中
2位 7.51 榊原 暖友(1) 板野中
2位 7.51 久米 梨心(2) 北島中
4位 7.52 福井 夏心(1) 那賀川中
5位 7.53 東條 妃莉(1) 石井中
5位 7.53 増田 桜子(1) 南部中
7位 7.54 江口 天梨(1) 鴨島第?中
8位 7.55 仲田 美琴(3) 城ノ内中
9位 7.56 福島 真海(2) 阿南中
9位 7.56 向 百花(3) 藍住東中
11位 7.57 岩見 千夏(1) 鳴門中
12位 7.59 桝田 凜(2) 池田中
13位 8.01 井上 梓美(2) 江原中
13位 8.01 横山 忍(2) 阿南第?中
15位 8.02 山本 千尋(2) 阿南第二中
16位 8.06 西岡 萌衣(2) 三加茂中
17位 8.11 大谷 百香(1) 海陽中
17位 8.11 綾 和佳奈(2) 小松島中
19位 8.12 藤川 真絢(1) 市場中
20位 8.15 岡田 彩愛(2) 鳴門市第?中
21位 8.18 鷹村 煌里(2) 藍住中
22位 8.21 萱谷 結衣(3) 小松島南中
22位 8.21 矢部 埜々香(1) 羽ノ浦中
24位 8.24 武市 梓(2) 阿波中
25位 8.28 富永 実夢(3) 貞光中
26位 8.32 吉本 空(3) 三野中
27位 8.35 平岡 美丈(2) 牟岐中
28位 8.39 吉澤 心那(1) 高浦中
29位 8.41 久原 優奈(2) 日和佐中
29位 8.41 髙鶴 萌生(3) 福井中
31位 8.43 佐藤 煌音(1) 市?川島中
32位 8.45 野崎 汐莉(1) 勝浦中
33位 8.49 江口 結菜(1) 三好中
34位 8.56 佐藤 侃奈(3) 上板中
35位 9.01 一上 莉里奈(3) 富岡東中
35位 9.01 竹田 芽衣(3) 神山中
37位 9.04 朝妻 京楓(3) 岩倉中
38位 9.06 谷川 まゆ(2) 鷲敷中
39位 9.10 佐藤 ひより(1) 相生中
40位 9.14 久米 歩叶(1) 国府中
41位 9.21 梶田 綾音(3) 半田中
42位 9.23 日野 暖奈(1) 鴨島東中
43位 9.26 松岡 愛翔(2) 脇町中
44位 9.31 長尾 汐凪(3) 由岐中
45位 9.32 岡田 穂乃加(3) 八万中
46位 9.34 田中 優衣(2) 美馬中
47位 10.14 藤原 愛莉(1) 徳島中
48位 10.26 折原 碧(2) ?麻中
決勝
1位 10.22 湯浅 若葉(3) 北島中
2位 10.25 大西 友菜(3) 松茂中
3位 10.58 篠原 小粋(1) 那賀川中
4位 11.02 三木 なな美(1) 池田中
5位 11.07 中川 美空(2) 小松島南中
6位 11.22 中西 瑚珀(2) 阿南中
7位 11.29 川人 華恋(1) 三加茂中
8位 11.35 谷木 理央(2) 鴨島第?中
8位 11.35 野口 心(1) 南部中
10位 11.46 奥谷 実優(3) 板野中
11位 11.48 末松 結衣(2) 城ノ内中
12位 12.01 稲井 夢香(2) 阿南第?中
13位 12.02 早川 杏(2) 市場中
14位 12.04 樫原 優花(2) 石井中
14位 12.04 勇 理子(1) 阿南第二中
16位 12.05 小野 未來(1) 半田中
17位 12.11 高野 和弥(1) 鴨島東中
18位 12.13 渡辺 きらら(1) 鳴門中
18位 12.13 北原 桜(3) 三野中
20位 12.14 坂東 彩音(2) 阿波中
21位 12.16 田中 愛梨(2) 市?川島中
22位 12.17 亀井 楓姫(3) 小松島中
23位 12.18 鎌田 結愛(1) 富岡東中
23位 12.18 重見 菜南子(2) 藍住中
25位 12.20 乃一 麗來(2) 海陽中
25位 12.20 田中 菜々美(3) 牟岐中
27位 12.24 西丸 颯姫(1) 日和佐中
28位 12.25 藤木 陽向(1) 福井中
28位 12.25 吉田 七瀬(2) 鷲敷中
30位 12.27 酒井 ちひろ(2) 勝浦中
31位 12.29 上平 早紀(2) 八万中
32位 12.34 重田 紗弥(2) 三好中
33位 12.38 樋口 優月(1) 国府中
34位 12.39 手塚 美桜(1) 上板中
35位 12.42 岡本 未来(3) 藍住東中
36位 12.43 前野 志織(2) 羽ノ浦中
37位 12.47 大垣 舞乙(2) 岩倉中
38位 12.55 加藤 野音香(2) 江原中
39位 12.59 瀬川 あかり(1) 徳島中
40位 13.00 木村 美友(3) 高浦中
41位 13.11 水谷 遥(3) 貞光中
42位 13.14 中川 陽向(3) 美馬中
43位 13.38 川口 美桜(3) 神山中
44位 14.23 矢野 詩音(1) ?麻中
45位 14.35 東上 ももか(1) 相生中
46位 16.50 富田 渚紗(1) 由岐中

フォローする