秋季沖縄県陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、秋季沖縄県陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

秋季沖縄県陸上記録会

会場:沖縄県総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月14日

タイムレース【A】 1組 (3.7)
1位 11.23 大兼久博人:沖縄陸協
2位 11.55 近藤 弘樹(M2) 東大
3位 11.56 戸谷 颯太(1) コザ高
4位 11.85 脇田 治樹(2) 名桜大
5位 11.86 田村 龍:セレッソAC
6位 12.22 宮城 要樹(2) 名護高
7位 12.90 桃原 崇:沖縄陸協
 DNF 馬上 凌(4) 東大
タイムレース【A】 2組 (5.4)
1位 10.90 仲地 航:アイランドリゾート
2位 11.30 伊波 慧哉(3) 石川高
3位 11.40 仲里 一志(2) 沖縄大
4位 11.41 砂川 光(3) 中部商高
5位 11.52 大場 利輝(1) 普天間高
6位 12.00 洲鎌 優斎(2) 泊高校午前高
7位 12.03 森東 陸(2) 那覇高
8位 12.24 玉城 斗環(1) 琉球大
タイムレース【A】 3組 (3.5)
1位 10.60 高松 史明(2) 名桜大
2位 11.04 岸本 隆之輔(1) 沖縄大
3位 11.05 山川 陸(2) 那覇商高
4位 11.39 阿部 友哉(2) 泊高校午前高
5位 11.46 当山 裕士:アイランドリゾート
6位 11.75 照屋 隆翔(3) 北山高
7位 11.78 仲村 尚悟(3) 中部商高
8位 11.89 伊佐 水玖(1) 球陽高
タイムレース【A】 4組 (3.0)
1位 11.02 本間 慎太郎(2) 沖縄大
2位 11.29 桃原 傑:友睦物流
3位 11.34 玉寄 輝(3) 知念高
4位 11.36 与那嶺 諒(3) 普天間高
5位 11.36 奥間 政太(1) 那覇西高
6位 11.46 新崎 宇宙:なんじぃAC
7位 11.86 古賀 功亮:TEAM HAL.
8位 12.01 山城 猛:金武メダリストAC
タイムレース【A】 5組 (2.8)
1位 11.30 伊藤 夢希斗(3) 沖縄大
2位 11.37 仲吉 瑠斗(3) 那覇西高
3位 12.25 饒波 正道(2) 首里東高
4位 12.46 玉城 颯太(1) 普天間高
 DNS 仲村 悟:なんじぃAC
 DNS 照屋 成星:NEXUS・AC
 DNS 阿波根 宏哉(3) 石川高
タイムレース【A】 6組 (4.2)
1位 10.58 知名 海翔(3) 名桜大
2位 11.27 山城 友亜(1) 沖縄尚学高
3位 11.32 新垣 隆仁:沖縄陸協
4位 11.61 喜納 博駿(1) コザ高
5位 12.40 林 泰雅(1) 名桜大
6位 12.69 佐久田 尚也:沖縄陸協
 DNS 増田 多聞(4) 東大
 DNS 平良 惟斗(1) 那覇高
タイムレース【A】 7組 (2.8)
1位 10.68 川田 忠輝(1) 那覇西高
2位 11.04 上間 孝人:セレッソAC
3位 11.18 水口 政人:TEAM HAL.
4位 11.18 仲村渠 雄太(3) 沖縄大
5位 11.33 平良 勇翔(1) 那覇西高
6位 11.70 仲田 尚徳:金武メダリストAC
7位 12.31 中川 晃太朗(1) 琉球大
 DNS 崎枝 遥斗(1) 知念高
タイムレース【A】 8組 (4.9)
1位 11.06 屋良 太章:友睦物流
2位 11.63 儀間 舜介(3) 沖縄尚学高
3位 11.72 佐和田 翔(3) 中部商高
4位 11.75 下地 隆貴(2) 那覇高
5位 11.87 喜納 一晴(1) 普天間高
6位 12.63 玉城 慎太郎:沖縄陸協
7位 12.90 上原 充志:アスリート工房
 DNS 瀬底 治幹(2) 首里高
タイムレース【A】 9組 (4.2)
1位 10.40 古謝 開仁:沖縄陸協
2位 11.01 大城 悠槙(2) 那覇西高
3位 11.21 竹田 幹生(2) 首里高
4位 11.28 金城 研:アイランドリゾート
5位 11.42 大城 爽(2) 那覇国際高
6位 11.79 鈴木 将太(4) 琉球大
7位 11.81 大城 凪海(3) 中部商高
 DNS 大原 健太郎(4) 東京学芸大
タイムレース【A】 10組 (3.6)
1位 10.82 奥山 和磨(2) 浦添高
2位 10.84 新崎 哲史:友睦物流
3位 10.92 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
4位 10.98 金城 楓樹(1) 中部商高
5位 11.43 譜久里 武:アイランドリゾート
6位 11.73 比嘉 良政:沖縄陸協
7位 11.95 花城 陽空(1) 那覇国際高
 DNS 当間 杏耶(1) 球陽高
タイムレース【A】 11組 (2.6)
1位 11.15 石飛 峻樹(4) 東大
2位 11.17 福島 崇将:セレッソAC
3位 11.22 橋口 翔(2) 北山高
4位 11.42 菅野 明紘:沖縄陸協
5位 11.45 今野 凱生(1) 名桜大
6位 11.79 砂川 陽斗(2) 那覇高
7位 12.32 宮城 玲雄:沖縄陸協
8位 13.00 長嶺 慶典:アスリート工房
タイムレース【A】 12組 (5.6)
1位 10.48 矢野 昌幸:GROWTH
2位 10.90 津波古 陸斗:なんじぃAC
3位 11.00 池田 澪(1) 那覇西高
4位 11.26 金城 偲生(2) 那覇西高
5位 11.31 伊波 諒哉(3) 石川高
6位 11.80 金城 アシュトン怜(2) 沖縄尚学高
7位 12.31 野津 優輔(1) 首里高
タイムレース【A】 13組 (4.1)
1位 10.95 影山 優輔(M2) 東大
2位 11.08 奥 芳樹(2) 名桜大
3位 11.32 中村 雄人(4) 名桜大
4位 11.81 玉那覇 光司:沖縄陸協
5位 12.15 島袋 貴之:アイランドリゾート
6位 12.37 大城 翔斗(1) 那覇高
7位 12.99 伊波 毅也(1) 球陽高
 DNS 与那原 良貴:アスリート工房
タイムレース【A】 14組 (4.8)
1位 10.96 宜保 駆(3) 那覇西高
2位 11.28 砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学高
3位 11.47 神田 泰志(1) コザ高
4位 11.56 高良 光希(1) 首里高
5位 11.73 金城 七聖(2) 那覇西高
6位 12.02 金城 光輝(1) 中部商高
7位 12.15 麻生 侑佑:i-Link
タイムレース【A】 15組 (3.8)
1位 10.84 山川 宗矩:セレッソAC
2位 10.91 座間味 俊樹(2) 宜野湾高
3位 10.91 長浜 瑠希斗(1) 沖縄大
4位 11.01 西脇 友哉(M2) 東大
5位 11.35 柏木 龍太(5) 東大
6位 11.73 仲宗根 陸斗(2) 北山高
7位 11.98 小渡 健太:アスリート工房
 DNS 岡崎 隼弥(4) 名桜大
タイムレース【A】 16組 (4.3)
1位 10.64 古謝 直樹:セレッソAC
2位 10.92 上原 康太(2) 那覇西高
3位 11.31 石丸 友豊(4) 琉球大
4位 11.58 高江洲 昌俊(1) 球陽高
5位 11.74 宜野座 海晴(1) 普天間高
6位 11.78 佐久田 友成(3) 中部商高
7位 12.18 松野 耕平:アスリート工房
8位 12.70 小浜 翔平:沖縄大
タイムレース【B】 1組 (3.2)
1位 11.49 宮城 宏汰(3) 八重瀬東風平中
2位 12.08 儀間 航太(3) 沖縄尚学高附中
3位 12.41 新垣 雅人(3) 沖縄尚学高附中
4位 12.86 外藤 和慎(2) 具志川中
5位 13.38 比嘉 翔太(1) GROWTH
6位 15.11 山城 龍剣(1) 伊波中
7位 15.12 伊波 尚輝(1) 伊波中
 DNS 大城 海斗(1) 糸満兼城中
タイムレース【B】 2組 (4.1)
1位 11.58 大橋 空知:Nature
2位 11.66 徳元 美空大(3) 伊波中
3位 11.79 戸谷 浩徳(3) 具志川中
4位 12.28 宮城 太吾(3) スタディオン
5位 12.63 柴田 麗弥(3) 浦添港川中
6位 13.08 富川 琉盛(1) 球陽中
7位 13.13 宮里 和明(1) 豊見城伊良波中
8位 13.41 大城 浩希(3) 上山中
タイムレース【B】 3組 (3.6)
1位 11.76 上江洲 樹(3) 浦添港川中
2位 11.82 比嘉 駿(2) 沖縄尚学高附中
3位 12.07 桃原 幸太:Ryukyu Star Raw
4位 12.22 寺崎 翔大(1) アスリート工房
5位 12.60 大石 賢心(2) 伊波中
6位 12.61 平良 健夢(3) 上山中
7位 12.67 長田 叶穏(3) 伊波中
8位 13.88 平良 駿典(1) 沖縄尚学高附中
タイムレース【B】 4組 (2.9)
1位 11.50 平良 勇和(3) 伊波中
2位 11.85 下地 明太(2) アスリート工房
3位 12.30 フランクリン 介琉(1) アスリート工房
4位 12.45 平良 駿太(3) 沖縄尚学高附中
5位 12.95 伊野波 晃太(2) 中城中
6位 13.72 志良堂 雄太(3) 沖縄尚学高附中
 DNS ジョンカストロバステイ(3) 上山中
 DNS 久高 唯星(1) 伊波中
タイムレース【B】 5組 (3.4)
1位 12.87 下地 隆興(2) 沖縄尚学高附中
2位 13.99 辻田 哉(1) GROWTH
3位 15.61 大城 歩夢(1) 伊波中
 DNS 慶留間 大武(1) 浦添港川中
 DNS 大城 朝揮(1) 嘉手納中
 DNS 宮城 裕悟(2) 越来中
 DNS 照屋 礼(2) アスリート工房
タイムレース【B】 6組 (3.1)
1位 11.56 平田 瑛大(2) アスリート工房
2位 11.82 小賦 琉太郎(2) スタディオン
3位 12.05 黒島 将仁(3) 北中城中
4位 12.60 野村 蓮斗(2) GROWTH
5位 13.47 山城 駿和(3) 伊波中
6位 14.02 平川 結翔(1) 伊波中
7位 14.87 堀江 拓海(2) 具志川中
 DNS 喜友名 朝慈(2) 球陽中
タイムレース【B】 7組 (4.1)
1位 11.45 上原 祐太(3) 豊見城JRC
2位 12.57 龍口 旺士朗:Nature
3位 12.83 山城 誠斗(3) 伊波中
4位 13.30 金城 聖央(1) アスリート工房
5位 13.35 沢岻 暖真(1) 沖縄東中
6位 13.37 宮平 章吾(1) 上山中
7位 14.88 麻生 晋吾(1) 沖縄尚学高附中
8位 14.90 上江洲 琉貴(1) 沖縄東中
タイムレース【B】 8組 (3.4)
1位 11.58 伊芸 修一(3) 沖縄尚学高附中
2位 12.59 花城 輝翼(3) 浦添港川中
3位 13.01 浦崎 啓来(1) 豊見城伊良波中
4位 13.48 比嘉 蒼八(1) 中城中
5位 15.14 横尾 圭治(1) 沖縄東中
6位 16.23 池原 大誠(1) 伊波中
 DNS 上原 文大郎(1) アスリート工房
 DNS 砂川 方陽(1) アスリート工房
タイムレース【B】 9組 (3.5)
1位 11.56 大城 貴仁(3) 浦添港川中
2位 12.11 新垣 大遥(2) skyアスリートクラブ
3位 12.12 鉢嶺 洸(2) 豊見城JRC
4位 12.27 上原 清暉(3) 伊波中
5位 12.53 西坂 照(2) 球陽中
6位 12.76 渡久地 優(1) 沖縄尚学高附中
7位 12.99 比嘉 一晴(1) アスリート工房
8位 13.25 仲宗根 靖記(1) 伊波中
タイムレース【B】 10組 (3.0)
1位 12.04 富盛 陽(3) 浦西中
2位 12.48 クレイマールークシン(1) 伊波中
3位 12.74 名嘉真 慧:Nature
4位 13.29 運天 大河(2) 伊波中
5位 13.74 大湾 政真(2) 南城玉城中
6位 14.06 玉村 哲己(1) 球陽中
7位 15.07 山本 暉大(2) 沖縄尚学高附中
タイムレース【C】 1組 (3.5)
1位 17.13 和宇 慶翔夢(1) 宜野座陸上ク
2位 18.09 上間 大輝(1) LIL WING
3位 18.21 安喜 航生(1) 城前小
4位 19.27 真喜志 騎琉(1) 宜野座陸上ク
5位 19.30 与儀 雄仁(1) 今帰仁JAC
6位 19.46 儀保 愛之助(1) 宜野座陸上ク
7位 19.65 知念 洸太(1) アスリート工房
8位 20.74 金城 弘樹(1) TEAM CAN
タイムレース【C】 2組 (1.3)
1位 15.25 大木 絆裡:与那原小AC
2位 17.28 和宇 慶翔愛(1) 宜野座陸上ク
3位 18.77 山里 晃志朗(1) 宜野座陸上ク
4位 19.27 国吉 慶伍(1) GROWTH
5位 19.77 野原 俊汰(1) 城岳クラブ
6位 19.78 城間 大誠(1) 宜野座陸上ク
 DNS 東盛 剣斗(1) 豊見城JRC
 DNS 玉城 幸哉(1) 金武メダリスト
タイムレース【C】 3組 (2.0)
1位 15.81 崎山 嗣央(2) アスリート工房
2位 17.16 玉城 昊隼(2) アスリート工房
3位 17.44 金城 圭佑(2) 黄金森JRクラブ
4位 18.08 仲泊 孝志郎(2) あわせJRC
5位 18.10 島袋 湊太(2) 沖縄アンテロープ陸上ク
6位 18.11 石川 輝一(2) アスリート工房
7位 18.78 大屋 茉李(2) あわせJRC
 DNS 新崎 結人(2) 黄金森JRクラブ
タイムレース【C】 4組 (2.8)
1位 16.91 東長浜 秀悟(2) LIL WING
2位 16.95 花田 貴太(2) 花田塾高
3位 18.04 和仁屋 心平(2) あわせJRC
4位 19.20 中村 清翔(2) なんじぃAC
5位 19.29 屋宜 遼希(2) なんじぃAC
6位 19.76 瑞慶覧朝輝(2) アスリート工房
7位 20.48 外間 幸希(2) らんさぽ
8位 26.87 平良 和磨(2) 金武メダリスト
タイムレース【C】 5組 (3.5)
1位 16.54 具志堅 冬磨(2) 宜野座陸上ク
2位 16.60 川原 拓海(2) アスリート工房
3位 17.49 安里 広六(2) アスリート工房
4位 17.58 上地 結斗(2) らんさぽ
5位 17.98 山川 広太(2) 黄金森JRクラブ
6位 18.20 目取 真昊十(2) 沖縄アンテロープ陸上ク
7位 19.06 比嘉 一歩輝(2) 宜野座陸上ク
8位 21.06 真栄城 玄太(2) なんじぃAC
タイムレース【C】 6組 (3.2)
1位 16.03 大和田 悠聖(3) アスリート工房
2位 16.55 滝沢 輝(3) 宜野座陸上ク
3位 17.51 伊敷 陽斗(3) 豊見城JRC
4位 17.78 西村 依吹(3) 宜野座陸上ク
5位 19.39 嶺井 太陽(3) 今帰仁JAC
6位 19.43 東仲与根大(2) なんじぃAC
 DNS 新崎 雄大(2) 黄金森JRクラブ
 DNS 金城 由享(3) LIL WING
タイムレース【C】 7組 (2.8)
1位 15.59 浦崎 唯龍(3) 宜野座陸上ク
2位 16.07 大城 海輝(3) 阿嘉陸上クラブ
3位 16.17 池原 黎臣(3) 金武メダリスト
4位 17.06 与那嶺 太悟(3) 阿嘉陸上クラブ
5位 17.18 嘉陽 冬馬(3) 今帰仁JAC
6位 17.29 仲西 悠翔(3) skyアスリートクラブ
7位 17.86 名嘉琉衣輝(3) アスリート工房
8位 20.88 野瀬 颯太(3) 宜野座陸上ク
タイムレース【C】 8組 (3.7)
1位 15.70 加藤 伊吹(3) 宜野座陸上ク
2位 17.68 大木 俐平:与那原小AC
3位 18.18 吉田 航(3) なんじぃAC
4位 18.62 儀保 福之臣(3) 宜野座陸上ク
5位 19.17 平良 悠音(3) なんじぃAC
6位 20.11 仲宗根 悠成(3) 今帰仁JAC
7位 20.79 国吉 瑠都(3) LIL WING
 DNS 木村 頼偉(3) 東風平小
タイムレース【C】 9組 (2.2)
1位 15.63 宮城 健(3) 宜野座陸上ク
2位 15.77 比嘉 琉飛:黄金森JRクラブ
3位 16.33 小渡 朝飛(3) アスリート工房
4位 16.95 平田 琉晟(3) アスリート工房
5位 17.03 新崎 春虎(3) アスリート工房
6位 17.58 高橋 蓮(3) アスリート工房
7位 17.76 古波蔵海絆(3) 宜野座陸上ク
8位 19.54 後藤 柊太(3) アスリート工房
タイムレース【C】 10組 (3.2)
1位 15.30 赤嶺 和篤:宜野座陸上ク
2位 15.38 金城 依良:阿嘉陸上クラブ
3位 15.83 村田 廉ノ介:阿嘉陸上クラブ
4位 16.30 与那嶺 一郎:阿嘉陸上クラブ
5位 17.43 迎里 一雅:アスリート工房
6位 17.78 伊佐 春樹:アスリート工房
 DNS 中島 大和:宜野座陸上ク
 DNS 嘉陽田 羚央:アスリート工房
タイムレース【C】 11組 (2.6)
1位 14.71 島崎 快誠:アスリート工房
2位 14.84 親泊 昴尚:あわせJRC
3位 15.63 小賦 龍大:スタディオン
4位 16.46 東仲与根 徠夢:なんじぃAC
5位 16.62 平良 悠季:なんじぃAC
6位 17.05 仲里 雄斗:金武メダリスト
7位 17.10 後藤 隆甫:アスリート工房
 DNS 奥間 清晴:アスリート工房
タイムレース【C】 12組 (4.6)
1位 14.08 安慶名 梨音:アスリート工房
2位 15.14 瀬戸口 尚希:アスリート工房
3位 15.38 当間 琉生:アスリート工房
4位 15.65 国吉 悠斗:GROWTH
5位 17.07 又吉 翔希人:沖縄アンテロープ陸上ク
6位 17.28 小浜 蒼介:豊見城JRC
7位 17.60 石川 生来:阿嘉陸上クラブ
8位 18.46 戸真伊 柊太郎:エンドレス
タイムレース【C】 13組 (4.5)
1位 12.73 大城 朗寿:アスリート工房
2位 13.46 島袋 颯煌:宜野座陸上ク
3位 13.94 椛沢 遥斗:宜野座陸上ク
4位 14.78 上原 康仁:アスリート工房
5位 15.18 新里 航平:skyアスリートクラブ
6位 16.16 寿 遼登:沖縄アンテロープ陸上ク
 DNS 小浜 渉:豊見城JRC
 DNS 東盛 一翔:豊見城JRC
タイムレース【C】 14組 (1.9)
1位 13.37 伊差川 朝飛:アスリート工房
2位 14.18 大城 陽輝:アスリート工房
3位 15.49 松田 将吾:宜野座陸上ク
4位 15.89 与那嶺 太地:黄金森JRクラブ
5位 16.24 照屋 陽斗:宜野座陸上ク
 DNS 喜納 大翔:エンドレス
 DNS 平良 悠次:なんじぃAC
 DNS 木村 羚乃(5) 東風平小
タイムレース【C】 15組 (3.8)
1位 13.15 宮里 海生:アスリート工房
2位 14.20 大島 佑心:阿嘉陸上クラブ
3位 14.80 宮里 叶一:あわせJRC
4位 15.13 仲村 晶琉:沖縄アンテロープ陸上ク
5位 15.66 比嘉 慶太:あわせJRC
6位 15.92 野原 武流:アスリート工房
7位 16.64 与古田 憲剛:あわせJRC
8位 17.01 中村 浩綺:なんじぃAC
タイムレース【C】 16組 (3.0)
1位 13.50 玉城 漱汰:黄金森JRクラブ
2位 14.65 幸地 晴登:今帰仁JAC
3位 15.32 大木 一芯:与那原小AC
4位 15.40 大城 琉依:アスリート工房
5位 15.96 金城 旭:黄金森JRクラブ
6位 16.10 小渡 結飛:アスリート工房
7位 19.08 高山 瑞城:エンドレス
 DNS 安里 心之介:アスリート工房
タイムレース【C】 17組 (4.2)
1位 14.06 山川 和久:あわせJRC
2位 14.25 若松 宝良:アスリート工房
3位 14.25 親泊 明尚:あわせJRC
4位 14.50 古謝 凌佑:アスリート工房
5位 14.77 古堅 翔也:黄金森JRクラブ
6位 15.31 マクファーランド 剛志アーサー:アスリート工房
7位 16.31 瑞慶覧 朝陽:アスリート工房
8位 16.42 松田 大義:宜野座陸上ク
タイムレース 1組 (3.0)
1位 22.49 座間味 俊樹(2) 宜野湾高
2位 22.50 新崎 哲史:友睦物流
3位 22.55 山川 陸(2) 那覇商高
4位 22.89 長浜 瑠希斗(1) 沖縄大
5位 23.60 阿部 友哉(2) 泊高校午前高
6位 24.63 新垣 孝衛(3) 琉球大
 DNS 新崎 宇宙:なんじぃAC
 DNS 増田 多聞(4) 東大
タイムレース 2組 (3.4)
1位 21.55 高松 史明(2) 名桜大
2位 22.40 津波古 陸斗:なんじぃAC
3位 22.75 岸本 隆之輔(1) 沖縄大
4位 23.29 仲里 一志(2) 沖縄大
5位 23.88 松森 史晃(1) 琉球大
6位 24.57 花城 陽空(1) 那覇国際高
7位 26.44 新城 大佑(3) 泊高校午前高
 DNS 後神村 真悟(1) 那覇高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 22.81 西脇 友哉(M2) 東大
2位 22.88 柏木 龍太(5) 東大
3位 23.27 西原 尽之介(2) 沖縄尚学高
4位 24.10 大場 利輝(1) 普天間高
5位 24.96 田村 龍:セレッソAC
 DNS 砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学高
 DNS 照屋 隆翔(3) 北山高
タイムレース 4組 (3.4)
1位 22.37 奥山 和磨(2) 浦添高
2位 22.61 ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
3位 22.61 金城 楓樹(1) 中部商高
4位 22.77 池田 澪(1) 那覇西高
5位 23.00 石飛 峻樹(4) 東大
6位 23.16 石丸 友豊(4) 琉球大
7位 23.84 佐次田 玲音(2) 石川高
8位 24.11 古賀 功亮:TEAM HAL.
タイムレース 5組 (1.7)
1位 22.46 本間 慎太郎(2) 沖縄大
2位 23.41 仲村渠 雄太(3) 沖縄大
3位 24.09 山川 礼桜(1) 那覇西高
4位 24.62 大城 遥幸:Nature
5位 25.36 鈴木 将太(4) 琉球大
 DNS 知名 海翔(3) 名桜大
 DNS 名嘉 孝光(2) 那覇高
タイムレース 6組 (3.6)
1位 22.80 櫛引 琉星(1) 那覇西高
2位 22.92 伊藤 夢希斗(3) 沖縄大
3位 23.10 金城 奎紀(2) 中部商高
4位 23.13 奥 芳樹(2) 名桜大
5位 23.31 山城 友亜(1) 沖縄尚学高
6位 25.05 小川 大輝(3) 琉球大
7位 25.92 洲鎌 優斎(2) 泊高校午前高
 DNS 岡崎 隼弥(4) 名桜大
タイムレース 1組
1位 37.41 仲吉 瑠斗(3) 那覇西高
2位 37.75 仲里 一志(2) 沖縄大
3位 38.62 高森 久弥(3) 琉球大
4位 39.73 大城 遥幸:Nature
5位 40.33 大城 凪海(3) 中部商高
6位 42.76 瀬底 治幹(2) 首里高
 DNS 幸良 琉海(1) 沖縄大
 DNS 西原 尽之介(2) 沖縄尚学高
タイムレース 2組
1位 35.83 赤嶺 翔(3) 中部商高
2位 36.80 橋口 翔(2) 北山高
3位 36.80 長浜 瑠希斗(1) 沖縄大
4位 37.30 崎浜 秀磨(1) 北山高
5位 37.96 仲村渠 雄太(3) 沖縄大
6位 40.59 宮平 瑠斗(1) 首里高
7位 42.93 又吉 晃也:Nature
タイムレース 3組
1位 35.83 本間 慎太郎(2) 沖縄大
2位 38.07 竹田 幹生(2) 首里高
3位 39.97 仲村 将太(1) 北山高
4位 41.84 玉城 昊(1) 首里高
 DNS 古謝 直樹:セレッソAC
 DNS 山城 虹碧(2) 普天間高
 DNS 照屋 成星:NEXUS・AC
タイムレース 4組
1位 37.52 親川 大慶:沖縄陸協
2位 38.54 佐次田 玲音(2) 石川高
3位 40.11 喜納 一晴(1) 普天間高
4位 42.61 並里 桜雅(2) 北山高
 DNS 大城 響之亮:Nature
 DNS 砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学高
 DNS 大城 朔(1) 首里高
タイムレース 5組
1位 36.62 石丸 友豊(4) 琉球大
2位 37.39 伊藤 夢希斗(3) 沖縄大
3位 38.13 岸本 隆之輔(1) 沖縄大
4位 38.35 与那嶺 盛明(2) 北山高
5位 39.55 高良 光希(1) 首里高
 DNS 菅野 明紘:沖縄陸協
 DNS 柏木 龍太(5) 東大
 DNS 山川 拓真:浦添消防
タイムレース【A】 1組
1位 54.35 仲吉 瑠斗(3) 那覇西高
2位 58.75 大城 晴(3) 中部商高
3位 61.19 大城 翔斗(1) 那覇高
4位 65.80 松原 薫春(1) 糸満高
 DNS 大城 朔(1) 首里高
 DNS 平良 惟斗(1) 那覇高
 DNS 浦崎 恵輔:沖縄陸協
タイムレース【A】 2組
1位 53.64 伊波 諒哉(3) 石川高
2位 56.37 仲宗根 陸斗(2) 北山高
3位 56.74 山中 悠暉(2) 名桜大
4位 60.20 玉城 昊(1) 首里高
5位 60.75 大田 守能(2) 那覇高
6位 64.49 金城 琉生(1) 北山高
 DNS 津波古 充也:なんじぃAC
 DSQ 山川 礼桜(1) 那覇西高
タイムレース【A】 3組
1位 52.62 親川 大慶:沖縄陸協
2位 53.74 仲村 尚悟(3) 中部商高
3位 53.76 高江洲 昌俊(1) 球陽高
4位 55.83 与那嶺 盛明(2) 北山高
5位 56.99 ルイーズ 俊(2) 浦添高
6位 62.02 松川 裕渡(1) 普天間高
7位 65.43 後神村 真悟(1) 那覇高
 DNS 柏木 龍太(5) 東大
タイムレース【A】 4組
1位 54.59 伊波 慧哉(3) 石川高
2位 56.33 柿村 諒(1) 名桜大
3位 57.12 金城アシュトン 怜(2) 沖縄尚学高
4位 58.65 難波 海琉(1) 中部商高
5位 60.18 森東 陸(2) 那覇高
 DNS 名嘉 孝光(2) 那覇高
 DNS 下門 桂孝(2) 糸満高
 DNS 石飛 峻樹(4) 東大
タイムレース【B】 1組
1位 55.23 照屋 礼(2) アスリート工房
2位 55.69 大橋 空知:Nature
3位 56.57 龍口 旺士朗:Nature
4位 58.08 上原 祐太(3) 豊見城JRC
5位 60.60 伊野波 晃太(2) 中城中
6位 61.26 波照間 颯(3) 沖縄尚学高附中
 DNS 平良 健夢(3) 上山中
タイムレース【B】 2組
1位 57.87 日比野 太洋:Nature
2位 58.51 高良 莉空(1) 琉球大附中
3位 62.31 新垣 雅人(3) 沖縄尚学高附中
 DSQ 大城 寅之亮:Nature
 DNS 喜友名 朝慈(2) 球陽中
 DNS 山城 範紀(2) 上山中
 DSQ 柴田 麗弥(3) 浦添港川中
タイムレース【B】 3組
1位 56.93 玉城 功大(3) 浦添港川中
2位 60.39 上原 壮太(2) 豊見城伊良波中
3位 63.55 知花 琥太朗(1) あわせJRC
4位 64.96 平良 夢優斗(2) 上山中
5位 65.50 名嘉真 慧:Nature
6位 70.78 桐野 あらた:Nature
タイムレース【C】 1組
1位 84.21 和宇 慶翔愛(1) 宜野座陸上ク
2位 85.07 和宇 慶翔夢(1) 宜野座陸上ク
3位 86.12 上地 結斗(2) らんさぽ
4位 87.18 安喜 航生(1) 城前小
5位 96.18 上間 大輝(1) LIL WING
6位 101.49 金城 慧瑚(1) らんさぽ
 DNS 野原 俊汰(1) 城岳クラブ
 DNS 新崎 結人(2) 黄金森JRクラブ
タイムレース【C】 2組
1位 82.20 大木 絆裡:与那原小AC
2位 87.18 山川 広太(2) 黄金森JRクラブ
3位 87.50 金城 圭佑(2) 黄金森JRクラブ
4位 88.79 石川 輝一(2) アスリート工房
5位 97.38 東長浜 秀悟(2) LIL WING
6位 98.05 中村 清翔(2) なんじぃAC
7位 99.79 比嘉 洸規(2) らんさぽ
8位 104.63 東仲与根大(2) なんじぃAC
タイムレース【C】 3組
1位 79.32 花田 貴太(2) 花田塾高
2位 81.84 嘉手苅 志優(2) アスリート工房
3位 82.71 吉田 航(3) なんじぃAC
4位 88.06 崎山 嗣央(2) アスリート工房
5位 94.08 金城 陽介(2) らんさぽ
6位 94.86 比嘉 一歩輝(2) 宜野座陸上ク
 DNS 金城 由享(3) LIL WING
 DNS 新崎 雄大(2) 黄金森JRクラブ
タイムレース【C】 4組
1位 78.26 池原 黎臣(3) 金武メダリスト
2位 82.81 大城 壱正(3) らんさぽ
3位 87.18 大城 海輝(3) 阿嘉陸上クラブ
4位 87.72 仲里 櫂(3) 黄金森JRクラブ
5位 89.80 与那嶺 太悟(3) 阿嘉陸上クラブ
6位 91.22 高橋 蓮(3) アスリート工房
7位 94.00 嶺井 太陽(3) 今帰仁JAC
8位 103.09 平良 悠音(3) なんじぃAC
タイムレース【C】 5組
1位 76.02 比嘉 琉飛:黄金森JRクラブ
2位 76.45 金城 依良:阿嘉陸上クラブ
3位 80.44 村田 廉ノ介:阿嘉陸上クラブ
4位 85.27 金城 遼樹:金武メダリスト
5位 85.36 東仲与根 徠夢:なんじぃAC
6位 86.04 屋宜 遼哉:なんじぃAC
7位 90.07 小浜 蒼介:豊見城JRC
 DNS 糸数 玖玲波:黄金森JRクラブ
タイムレース【C】 6組
1位 73.50 島崎 快誠:アスリート工房
2位 74.46 嘉数 礼:金武メダリスト
3位 80.78 伊芸 悠:金武メダリスト
4位 82.81 松川 絢翔:あわせJRC
5位 84.93 与那嶺 一郎:阿嘉陸上クラブ
6位 85.23 又吉 翔希人:沖縄アンテロープ陸上ク
7位 96.10 嘉陽田 羚央:アスリート工房
タイムレース【C】 7組
1位 65.75 大城 朗寿:アスリート工房
2位 69.87 宮里 海生:アスリート工房
3位 75.39 与那嶺 太地:黄金森JRクラブ
4位 84.70 村山 猛流:あわせJRC
5位 92.03 戸真伊 柊太郎:エンドレス
6位 92.21 山城 佑太:なんじぃAC
 DNS 小浜 渉:豊見城JRC
 DNS 野原 武流:アスリート工房
タイムレース【C】 8組
1位 63.25 玉城 漱汰:黄金森JRクラブ
2位 69.55 古堅 翔也:黄金森JRクラブ
3位 78.84 金城 幸汰:TEAM CAN
4位 85.29 金城 旭:黄金森JRクラブ
5位 97.17 高山 瑞城:エンドレス
 DNS 平良 悠次:なんじぃAC
 DNS 喜納 大翔:エンドレス
 DNS 安慶名梨音:アスリート工房
タイムレース【C】 9組
1位 70.41 椛沢 遥斗:宜野座陸上ク
2位 72.43 小那覇 千輝:今帰仁JAC
3位 80.77 新里 勇人:宜野座陸上ク
4位 90.14 当間 琉生:アスリート工房
5位 90.35 中村 浩綺:なんじぃAC
6位 94.67 比嘉 規琥:らんさぽ
 DNS 東盛 一翔:豊見城JRC
タイムレース 1組
1位 2.32.52 唐 彬桓(3) 沖縄尚学高附中
2位 2.36.31 渡久地 郁(3) 沖縄尚学高附中
3位 2.56.52 運天 大河(2) 伊波中
4位 2.59.89 平川 結翔(1) 伊波中
5位 3.06.60 高橋 晴(1) 球陽中
6位 3.14.50 上江洲 琉貴(1) 沖縄東中
タイムレース 2組
1位 2.29.47 金城 翔太(1) 八重瀬東風平中
2位 2.29.70 大城 寅之亮:Nature
3位 2.34.56 新垣 陽介(1) 琉球大附中
4位 2.39.52 沢岻 暖真(1) 沖縄東中
 DSQ 赤嶺 一心(1) アスリート工房
 DNS 米須 海成(2) 上山中
タイムレース 3組
1位 2.19.92 玉城 功大(3) 浦添港川中
2位 2.20.57 安里 直倖(1) なんじぃAC
3位 2.20.81 日比野 太洋:Nature
4位 2.23.44 当間 光琉(1) なんじぃAC
5位 2.27.99 玉城 悠一斗(2) 黄金森高
 DNS 高良 莉空(1) 琉球大附中
タイムレース 1組
1位 4.26.35 島袋 航(2) 中部商高
2位 4.27.39 平良 翔(1) 沖縄尚学高
3位 4.29.75 藤瀬 悟大:BTRC
4位 4.48.13 喜屋武 悠太(1) 那覇国際高
5位 5.01.39 前原 江(2) 首里東高
6位 5.03.50 難波 海琉(1) 中部商高
7位 5.06.22 伊保 光輔:沖縄陸協
8位 5.08.32 金城 空(1) 泊高校午前高
9位 5.09.54 普天間 朝尚(1) 球陽高
10位 5.13.74 上原 康寛(1) 首里高
 DNS 嶺井 陵温(2) 那覇商高
 DNS 山城 俐久(1) 那覇国際高
タイムレース 2組
1位 4.24.98 玉城 洋一郎:沖縄陸協
2位 4.33.34 石川 聖斗(1) 糸満高
3位 4.33.42 ルイーズ 俊(2) 浦添高
4位 4.38.90 石川 壱清(2) 浦添高
5位 4.40.23 稲嶺 誠那(1) 普天間高
6位 4.52.59 東盛 朋大(2) 中部商高
7位 4.56.95 平安山 嵩斗(2) 那覇国際高
 DNS 真喜志茉弥(1) 名護高
 DNS 山本 裕盛(2) 名桜大
 DNS 川満 琉(1) 糸満高
 DNS 波平 暁矢(2) 那覇国際高
タイムレース 3組
1位 4.06.18 具志堅 一斗(2) コザ高
2位 4.06.51 西川 朋秀(3) 琉球大
3位 4.12.87 宮城 壱成:金秀AC
4位 4.14.25 島袋 翔太郎(3) 那覇西高
5位 4.18.52 吉田 翔太郎:黄金森
6位 4.19.70 前田 光真(2) 知念高
7位 4.21.66 山崎 洸(1) 沖縄尚学高
8位 4.23.02 小山 道大朗(2) 浦添高
9位 4.40.15 仲村 尚悟(3) 中部商高
10位 4.43.24 松川 裕渡(1) 普天間高
 DNS 浜田 光(1) 沖縄尚学高
 DNS 渡名 喜庸秀(2) 名桜大
 DNS 幸良 琉海(1) 沖縄大
決勝
1位 9.28.35 富盛 琉盛(3) なんじぃAC
2位 9.36.90 具志堅 源竜郎(3) なんじぃAC
3位 9.47.62 北島 碧:なんじぃAC
4位 9.53.03 原口 瞭(3) なんじぃAC
5位 9.56.11 吉田 海(2) なんじぃAC
6位 10.01.44 安里 直倖(1) なんじぃAC
7位 10.04.58 玉城 蓮(2) 黄金森高
8位 10.05.38 当間 光琉(1) なんじぃAC
9位 10.09.11 山城 己珀(2) らんさぽ
10位 10.19.68 金城 南々太(3) なんじぃAC
11位 10.28.03 田場 淳志(3) 沖縄尚学高附中
12位 10.30.54 大城 遼太(2) なんじぃAC
13位 11.12.86 島袋 樹希也(2) 中城中
14位 11.18.87 具志堅 大夢(2) なんじぃAC
15位 11.27.33 上里 直汰(3) 沖縄尚学高附中
16位 12.15.59 多和田 陵真(1) 中城中
17位 12.21.63 上田 陸月(1) 豊見城伊良波中
18位 12.40.19 上原 颯(1) 豊見城伊良波中
19位 13.08.06 神谷 昊(1) なんじぃAC
 DNS 伊波 翔空(2) ナイトリーTC
 DNS 山川 太生(1) 八重瀬東風平中
 DNS 城間 大空(3) なんじぃAC
 DNS 呉屋 智大(3) 浦添港川中
 DNS 具志 怜弥(3) なんじぃAC
 DNS 金城 匠真(2) 黄金森高
タイムレース 1組
1位 16.21.66 藤瀬 悟大:BTRC
2位 16.41.76 角田 智史:BTRC沖縄
3位 16.50.09 長浜 稜弥(2) 浦添高
4位 16.59.42 松尾 勇輝(3) 琉球大
5位 17.21.47 仲地 雄輝(2) 琉球大
6位 17.45.05 宇栄原 陸(3) 糸満高
7位 17.46.90 関口 晃毅(4) 琉球大
8位 17.54.93 玉城 光貴(1) 那覇高
9位 18.10.69 甲斐 基希(4) 琉球大
10位 18.32.88 佐藤 昇太朗(2) 琉球大
11位 19.06.83 島袋 令基:なんじぃAC
 DNS 嶺井 陵温(2) 那覇商高
 DNS 新垣 尚士(2) 那覇高
 DNS 宮里 涼太(2) 那覇高
 DNS 久高 康靖(2) 与勝高
 DNF 三浦 真(1) 沖縄尚学高
タイムレース 2組
1位 15.12.42 西川 朋秀(3) 琉球大
2位 15.16.23 浅倉 望(1) 名桜大
3位 15.37.81 大城 希月(4) 名桜大
4位 15.39.13 渡久地 政海:449RC
5位 15.52.66 兼次 祐希:JTARC
6位 15.58.10 稲田 哲伸(4) 名桜大
7位 16.03.67 島袋 翔太郎(3) 那覇西高
8位 16.16.81 山崎 洸(1) 沖縄尚学高
9位 16.23.00 大石 洋平(2) 名護高
10位 16.32.88 米須 雄真(2) 沖縄国際大
11位 16.35.74 瑞慶覧 裕介:JTARC
12位 16.38.78 国吉 諒:449RC
13位 16.48.94 喜友名 蓮(2) 那覇高
14位 16.54.29 前田 鈴音(1) 糸満高
15位 17.19.92 安里 悠利(1) 糸満高
16位 17.20.99 赤嶺 俊輔(2) 糸満高
17位 18.11.12 崎山 響(1) 首里高
 DNS 国場 集(1) 糸満高
 DNS 新城 要樹(2) 名護高
 DNS 山口 智仁(4) 名桜大
 DNS 宮城 響:JTARC
 DNS 吉田 翔太郎:黄金森
 DNS 宮城 壱成:金秀AC
 DNS 中沼 武蔵(1) 糸満高
 DNS 具志堅 一斗(2) コザ高
決勝
1位 23.17.66 松尾 勇輝(3) 琉球大
2位 27.11.52 金城 和磨(1) 向陽高
 DNS 福田 雅一:沖縄陸協
 DNS 新垣 陽太(2) 沖縄尚学高
決勝【B】
1位 46.62アスリート工房
2位 46.66沖縄尚学中
3位 47.29浦添港川中
4位 48.13伊波中
5位 49.09伊波中
6位 53.24上山中
7位 53.67沖縄尚学中
8位 57.06伊波中
タイムレース【A】 1組
1位 43.18セレッソAC
2位 43.23那覇西高
3位 44.36中部商業高
4位 46.52普天間高
5位 46.58金武メダリストAC
6位 47.56琉球大
7位 48.20泊高校午前高
タイムレース【A】 2組
1位 44.24中部商業高
2位 44.47沖縄尚学高
3位 46.08NNC
4位 48.66球陽高
5位 55.39那覇高
6位 59.53琉球大
 DNS名桜大
 DSQ那覇西高
決勝
1位 1.95 上原 晋之助:沖縄陸協
2位 1.85 楠美 拓也:小樽後志陸協
3位 1.80 砂川 陽斗(2) 那覇高
4位 1.80 赤嶺 漣(1) 中部商高
5位 1.80 宮里 朝大(2) 与勝高
5位 1.80 外間 友喜:アスリート工房
7位 1.75 加藤 洋平:アスリート工房
8位 1.75 宮国 倫(1) コザ高
9位 1.70 大田 守能(2) 那覇高
9位 1.70 赤嶺 翔(3) 中部商高
11位 1.65 知念 龍玖(3) 中部商高
12位 1.50 右田 拓也:大阪マスターズ
 DNS 我如古 琳紳(2) 球陽高
決勝【A】
1位 5.00 桃原 傑:友睦物流
2位 4.20 芦塚 颯(2) 名桜大
 NM 山城 祐介:沖縄陸協
 DNS 山城 虹碧(2) 普天間高
 NM 大湾 政和(3) 那覇高
 DNS 与那嶺 太一:阿嘉陸上クラブ
決勝【B】
1位 2.20 大湾 政真(2) 南城玉城中
2位 2.10 桐野 あらた:Nature
 DNS 森山 晄凰(2) 具志川中
決勝【A】
1位 6.77 (3.7) 下地 隆貴(2) 那覇高
2位 6.74 (2.8) 金城 奎紀(2) 中部商高
3位 6.71 (3.5) 上原 康太(2) 那覇西高
4位 6.64 (3.3) 与那嶺 諒(3) 普天間高
5位 6.55 (5.7) 赤嶺 翔(3) 中部商高
6位 6.45 (3.6) 武田 晃太郎(1) 名桜大
7位 6.20 (3.3) 山川 優作(2) 浦添高
8位 6.02 (3.7) 玉城 幸大(1) 首里東高
9位 6.02 (1.8) 脇田 治樹(2) 名桜大
10位 5.81 (2.9) 阿波根 大河(3) 那覇西高
11位 5.66 (2.7) 島袋 翔琉(2) 北山高
12位 5.60 (2.8) 島袋 貴之:アイランドリゾート
13位 5.56 (3.9) 大城 爽(2) 那覇国際高
14位 5.43 (3.8) 金城 凛兵(1) 那覇高
15位 5.24 (3.5) 大城 翔斗(1) 那覇高
16位 5.20 (3.2) 金城 七聖(2) 那覇西高
17位 5.15 (3.4) 麻生 侑佑:i-Link
18位 5.06 (4.7) 当間 杏耶(1) 球陽高
19位 4.83 (3.3) 伊波 毅也(1) 球陽高
20位 4.62 (2.9) 佐和田 翔(3) 中部商高
 DNS 好永 雄統(4) 東京学芸大
 NM 中村 雄人(4) 名桜大
 NM 伊佐 水玖(1) 球陽高
 DNS 伊波 颯(2) 中部商高
 DNS 屋良 太章:友睦物流
 DNS 照屋 成星:NEXUS・AC
 DNS 金城 偲生(2) 那覇西高
決勝【B】
1位 6.38 (2.1) 富盛 陽(3) 浦西中
2位 5.93 (2.9) 伊芸 修一(3) 沖縄尚学高附中
3位 5.62 (3.1) 大城 史悟(3) skyアスリートクラブ
4位 5.05 (2.9) 兼本 広士郎(2) 越来中
5位 5.00 (2.3) フランクリン 介琉(1) アスリート工房
6位 4.92 (2.4) 知花 琥太朗(1) あわせJRC
7位 4.71 (3.8) 沢岻 暖真(1) 沖縄東中
8位 4.34 (1.8) 仲宗根 靖記(1) 伊波中
9位 3.82 (3.7) 小賦 琉太郎(2) スタディオン
10位 3.40 (3.0) 大城 歩夢(1) 伊波中
11位 3.25 (3.0) 池原 大誠(1) 伊波中
 DNS 花城 輝翼(3) 浦添港川中
 DNS 久高 唯星(1) 伊波中
 DNS 上原 文大郎(1) アスリート工房
 DNS ジョンカストロバステイ(3) 上山中
決勝【C】
1位 4.46 (2.3) 森田 凱童:金武メダリスト
2位 4.40 (3.5) 大島 佑心:阿嘉陸上クラブ
3位 4.21 (3.9) 佐久間 星規也:あわせJRC
4位 4.08 (3.2) 島崎 快誠:アスリート工房
5位 4.05 (3.2) 親泊 明尚:あわせJRC
6位 4.00 (4.4) 上原 康仁:アスリート工房
7位 3.98 (3.3) 比嘉 慶太:あわせJRC
8位 3.80 (3.4) 親泊 昴尚:あわせJRC
9位 3.79 (3.5) 新里 航平:skyアスリートクラブ
10位 3.76 (3.5) 山川 和久:あわせJRC
11位 3.75 (3.3) 赤嶺 和篤:宜野座陸上ク
12位 3.71 (3.2) 松田 将吾:宜野座陸上ク
13位 3.64 (3.7) 村山 猛流:あわせJRC
14位 3.55 (2.0) 崎山 嗣央(2) アスリート工房
15位 3.51 (3.1) 宮里 叶一:あわせJRC
16位 3.49 (3.2) 松田 大義:宜野座陸上ク
17位 3.27 (3.0) 浦崎 唯龍(3) 宜野座陸上ク
18位 3.27 (3.0) 与古田 憲剛:あわせJRC
18位 3.27 (3.2) 新里 勇人:宜野座陸上ク
20位 3.23 (2.2) 仲宗根 聡大:今帰仁JAC
21位 3.14 (2.4) 嘉陽 冬馬(3) 今帰仁JAC
22位 3.11 (2.0) 大城 海輝(3) 阿嘉陸上クラブ
23位 3.11 (5.6) 高橋 蓮(3) アスリート工房
24位 3.06 (4.0) 嘉手苅 志優(2) アスリート工房
25位 3.03 (3.1) 安里 広六(2) アスリート工房
26位 2.87 (2.6) 加藤 伊吹(3) 宜野座陸上ク
27位 2.76 (3.5) 新崎 春虎(3) アスリート工房
28位 2.74 (3.0) 仲里 櫂(3) 黄金森JRクラブ
29位 2.62 (3.2) 儀保 愛之助(1) 宜野座陸上ク
30位 2.55 (3.1) 迎里 一雅:アスリート工房
31位 2.29 (4.1) 西村 依吹(3) 宜野座陸上ク
32位 2.17 (2.1) 知念 洸太(1) アスリート工房
 NM 滝沢 輝(3) 宜野座陸上ク
 DNS 椛沢 遥斗:宜野座陸上ク
決勝
1位 13.71 (2.8) 伊波 颯(2) 中部商高
2位 12.71 (3.4) 山川 優作(2) 浦添高
3位 11.78 (3.7) 知念 龍玖(3) 中部商高
4位 11.76 (5.3) 多良間 彬登:沖縄陸協
 DNS 我如古 琳紳(2) 球陽高
 DNS 外間 友喜:アスリート工房
 NM 屋良 太章:友睦物流
 NM 玉城 颯太(1) 普天間高
決勝
1位 7.99 右田 拓也:大阪マスターズ
決勝【高校】
1位 14.83 照屋 瑠亜(2) 那覇西高
2位 11.65 市木 琉斗(2) 知念高
3位 10.65 慶田嵩精哉(1) 那覇西高
4位 9.66 真栄田 弥士(1) 北山高
5位 8.64 宮城 成斗(2) 北山高
 DNS 大城 響之亮:Nature
 DNS 崎枝 遥斗(1) 知念高
決勝【B】
1位 7.62 藤田 祥直(3) 上山中
2位 7.40 友利 琉茶(3) 上山中
3位 6.17 山城 駿和(3) 伊波中
 DNS 外間 勝結(3) 与勝中
 DNS 平安 ヒクソン敬哉(3) 浦添港川中
決勝【高校】
1位 45.67 照屋 瑠亜(2) 那覇西高
2位 37.13 慶田嵩精哉(1) 那覇西高
3位 34.69 小橋川 蓮太(2) 浦添高
4位 32.66 勝見 静琉(2) 那覇高
5位 31.20 大城 吏士(2) 石川高
6位 29.96 宮国 航(1) 沖縄尚学高
7位 28.53 市木 琉斗(2) 知念高
8位 26.12 徳元 祐斗(2) 糸満高
9位 24.10 新垣 善之介(2) 中部商高
決勝【A】
1位 37.85 中村 大悟(1) 名桜大
決勝【B】
1位 40.48 外間 勝結(3) 与勝中
2位 10.96 下門 聖来(2) 具志川中
 DNS 比嘉 飛翔(3) 宜野座中
決勝
1位 47.63 仲田 一星(3) 沖縄大
2位 36.64 大野 銀太(3) 沖縄大
決勝【高校】
1位 50.92 糸洲 竜之介(2) 南部農林高
2位 49.68 寺山 爽太郎(2) 普天間高
3位 49.50 宜野座 康生(2) 中部商高
4位 40.65 久高 康靖(2) 与勝高
5位 38.45 南崎 稜侃(1) 向陽高
6位 28.51 大城 吏士(2) 石川高
7位 28.03 呉屋 海都(1) 普天間高
8位 27.84 比嘉 琉恩(2) 知念高
決勝
1位 50.49 赤嶺 勝永(3) 球美中
2位 46.16 下地 隆興(2) 沖縄尚学高附中
 DNS 慶留間 崇仁(3) 浦添港川中
決勝
1位 41.54 佐久間 星規也:あわせJRC
2位 40.43 南風原 圭梧:金武メダリスト
3位 39.92 石川 生来:阿嘉陸上クラブ
4位 36.93 平良 悠季:なんじぃAC
5位 36.76 松川 絢翔:あわせJRC
6位 35.61 安里 心之介:アスリート工房
7位 34.30 瀬戸口 尚希:アスリート工房
8位 33.99 池原 黎臣(3) 金武メダリスト
9位 29.31 大城 壱正(3) らんさぽ
10位 29.05 古波蔵 海絆(3) 宜野座陸上ク
11位 24.02 大城 海輝(3) 阿嘉陸上クラブ
12位 23.57 和仁屋 心平(2) あわせJRC
13位 23.46 宮里 叶一:あわせJRC
14位 20.27 儀保 福之臣(3) 宜野座陸上ク
15位 20.23 嘉手苅 志優(2) アスリート工房
16位 19.34 宮城 健(3) 宜野座陸上ク
17位 15.94 迎里 一雅:アスリート工房
18位 7.11 野瀬 颯太(3) 宜野座陸上ク
 DNS 仲泊 孝志郎(2) あわせJRC
決勝
1位 57.98 山城 直之:沖縄陸協
2位 56.36 吉岡 朝陽(3) 長崎日大
3位 55.15 赤嶺 慧(2) 那覇西高
4位 53.66 玉城 紫音(3) 久米島高
5位 50.12 比嘉 健登(2) 中部商高
6位 45.35 下田 烈(1) 長崎日大
7位 44.68 玉城 良雅(1) 中部商高
8位 44.08 又吉 晃也:Nature
9位 42.38 宮国 航(1) 沖縄尚学高
10位 37.35 大城 敦輝(2) 南部農林高
11位 33.83 金城 凛兵(1) 那覇高
 DNS 池田 栄志(1) 長崎日大
 DNS 照屋 瑠亜(2) 那覇西高
スポンサーリンク
タイムレース【A】 1組 (3.6)
1位 12.49 当真 紗南(1) 那覇西高
2位 13.16 新垣 藍子(3) 那覇西高
3位 13.27 津島 朱里(2) 津田塾大
4位 13.97 照屋 琳菜(2) 首里高
5位 14.73 寺沢 伊吹(2) 球陽高
 DNS 国吉 優花(2) 那覇国際高
 DNS 比嘉 勤子:アスリート工房
タイムレース【A】 2組 (2.9)
1位 11.96 座間味 里奈:アスリート工房
2位 12.84 松原 奈々(2) 那覇西高
3位 12.91 森山 裕梨(1) 球陽高
4位 13.17 金城 舞緒(2) 中部商高
5位 13.76 通事 琉愛(1) 那覇西高
6位 14.23 本田 琴音(2) 沖縄大
7位 15.32 当山 采世(1) 知念高
タイムレース【A】 3組 (3.6)
1位 12.35 渡久地 希里:ミュージアム伊江島
2位 12.75 譜久里 心乃(2) 中部商高
3位 12.85 金城 七星(2) 球陽高
4位 13.21 宮里 ありさ(1) 那覇西高
5位 13.36 阿利 唯:アスリート工房
6位 13.67 高橋 碧衣(4) 津田塾大
 DNS 徐 芽唯実(2) 名護高
タイムレース【A】 4組 (2.7)
1位 12.41 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 12.98 渡口 舞(3) 普天間高
3位 13.50 嘉数 れあ(2) 那覇西高
4位 13.58 川満 夕(1) 那覇国際高
5位 14.80 大嶺 黎桂(2) 知念高
 DNS 新垣 美咲(2) 泊高校午前高
 DNS 仲村 愛里:ミュージアム伊江島
 DNS 阿波根 美笑(3) 北山高
タイムレース【A】 5組 (3.8)
1位 12.65 谷内 萌(2) 津田塾大
2位 13.12 西平 杏梨(2) 知念高
3位 13.34 山川 真弥(2) 名護高
4位 13.40 遠藤 優杏(1) 那覇西高
5位 14.18 金城 美奈:GROWTH
6位 14.27 名嘉 真メグ(1) 沖縄大
 DNS 金城 麻華:アスリート工房
 DNS 宮崎 望(1) 名桜大
タイムレース【A】 6組 (4.6)
1位 12.33 上地 愛花(2) 石川高
2位 13.04 栄野川 友:友睦物流
3位 13.34 宮城 如:ミュージアム伊江島
4位 13.75 橋爪 心優(2) 名護高
5位 13.93 名嘉 萌(2) 那覇国際高
6位 14.28 比嘉 ゆかり:アスリート工房
7位 14.90 比嘉 裕野(2) 首里高
 DNS 赤嶺 結生(1) 沖縄尚学高
タイムレース【A】 7組 (1.6)
1位 13.07 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学高
2位 13.53 大城 乃笑(1) 那覇西高
3位 13.87 知花 美麗(3) 中部商高
4位 13.88 萩原 紫文(2) 那覇国際高
5位 14.03 知花 智草:GROWTH
6位 14.40 瑞慶山 桜(2) 普天間高
7位 15.08 知念 葵(1) 知念高
タイムレース【B】 1組 (1.9)
1位 13.40 上里 真麻(3) 沖縄尚学高附中
2位 14.17 小橋川 莉唯乃(1) アスリート工房
3位 14.85 又吉 南海:Nature
4位 14.87 棚原 咲彩(2) スタディオン
5位 15.34 仲程 莉凛(2) 球陽中
6位 15.59 大城 里莉(1) 沖縄尚学高附中
7位 16.74 許田 愛奈(2) 屋部中
タイムレース【B】 2組 (3.7)
1位 13.92 八前 華(3) 伊江中
2位 14.14 瀬戸口 奏奈(2) アスリート工房
3位 14.39 入月 結花(3) 沖縄尚学高附中
4位 14.43 大木 みらい:沖縄陸協
5位 14.94 崎原 結花(2) 中城中
6位 14.97 友寄 由菜(2) sunny’s
7位 16.78 島袋 花音(1) 沖縄東中
 DSQ 古謝 藍李(1) 伊波中
タイムレース【B】 3組 (3.1)
1位 13.45 上地 万琳(3) 豊見城JRC
2位 13.60 金城 海鈴(1) 糸満兼城中
3位 13.66 比嘉 紗奈(2) 久辺中
4位 13.66 金城 美羽(3) アスリート工房
5位 13.92 前川 美友(2) アスリート工房
6位 13.96 金城 かりの:Nature
7位 14.83 石垣 杏瞳(2) 沖縄東中
8位 15.29 嘉数 せりな(1) 上山中
タイムレース【B】 4組 (3.1)
1位 13.22 安里 らいむ(2) 豊見城JRC
2位 13.64 松川 そら(1) アスリート工房
3位 14.33 喜舎場 琉華(1) なんじぃAC
4位 14.79 仲得 夏奈(1) 宜野湾中
5位 14.80 城間 夕季菜(3) 松島中
6位 15.36 伊波 桃花(3) 伊波中
7位 15.60 宮城 莉亜(1) 嘉手納中
8位 15.83 下地 遥妃(2) sunny’s
タイムレース【B】 5組 (1.5)
1位 13.17 小川 賜基(3) 屋我地ひるぎ学園高
2位 14.23 金城 空良(1) 阿嘉陸上クラブ
3位 14.30 浦上 いつき(2) sunny’s
4位 15.31 嘉数 ゆりな(2) 上山中
5位 15.48 外間 理子(1) 沖縄尚学高附中
6位 15.83 譜久里 菜々香(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
7位 15.96 小那覇 栞里(2) 屋部中
8位 16.11 高江洲 杏奈(2) 沖縄東中
タイムレース【B】 6組 (4.0)
1位 13.50 喜友名 心羽(1) アスリート工房
2位 13.95 浦川 綺音(3) スタディオン
3位 14.80 玉那覇 日葵(3) 沖縄尚学高附中
4位 15.36 奥間 ひなの(1) 上山中
5位 15.45 上里 心愛(2) 沖縄尚学高附中
6位 16.44 松茂良 咲(2) sunny’s
7位 16.48 新垣 奏心(2) 中城中
8位 17.58 安里 美楽(2) 屋部中
タイムレース【B】 7組 (3.0)
1位 12.82 喜久 里彩吹(3) 八重瀬東風平中
2位 12.93 又吉 一莉(3) 球陽中
3位 13.77 仲村 璃夢(1) アスリート工房
4位 13.88 上間 野乃華(3) 豊見城JRC
5位 14.21 笠井 あやか(2) skyアスリートクラブ
6位 14.41 当間 柑乃(2) 具志川中
7位 15.25 花城 乃瑛(1) あわせJRC
8位 16.45 吉本 梨央(2) 沖縄東中
タイムレース【B】 8組 (2.9)
1位 12.94 今村 香保(3) skyアスリートクラブ
2位 13.84 玉城 陽向(2) アスリート工房
3位 15.23 久場 ありさ(1) 上山中
4位 15.40 花田 乃里佳(3) 屋我地ひるぎ学園高
5位 15.54 下野 碧夢(2) 中城中
6位 15.97 宜野座金 幻(1) 伊波中
 DNS 小浜 梨衣心(1) スタディオン
 DNS 大西 叶恵(2) 宜野湾中
タイムレース【B】 9組 (4.0)
1位 14.13 久保田 咲姫(2) 豊見城JRC
2位 15.29 大城 藍璃(1) 伊波中
3位 15.29 岸本 早恵(1) スタディオン
4位 15.38 大城 心優(2) skyアスリートクラブ
5位 15.77 真栄平 乙未(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
6位 16.35 仲松 茉鈴(2) 沖縄東中
7位 16.77 比嘉 結愛(2) 屋部中
 DNS 大城 凪(1) 宜野湾中
タイムレース【B】 10組 (5.2)
1位 13.63 大嶺 里緒(3) 沖縄尚学高附中
2位 13.94 仲村 ひより(2) アスリート工房
3位 14.04 大城 柚月(2) 具志川中
4位 14.10 金城 麗璃:Nature
5位 14.13 小橋川 笑生(2) アスリート工房
6位 15.05 宮原 ゆい(1) 球陽中
7位 16.55 稲嶺 姫良利(1) 沖縄尚学高附中
タイムレース【C】 1組 (-5.5)
1位 19.24 知花 妃乃(1) Ryukyu Star Raw
2位 20.04 与儀 鈴乃音(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
3位 20.44 花城 沙瑛(1) あわせJRC
4位 21.94 仲宗根 莉乃(1) 今帰仁JAC
5位 22.14 金城 来莉(1) 宜野座陸上ク
6位 22.34 古波蔵 奏愛(1) 宜野座陸上ク
7位 23.84 国吉 笑美結(1) LIL WING
8位 24.04 比嘉 結香(1) 宜野座陸上ク
タイムレース【C】 2組 (-3.9)
1位 19.44 白金 佑理(1) GROWTH
2位 21.74 村山 乃音(1) あわせJRC
3位 21.94 末吉 華奈(1) アスリート工房
4位 22.24 大木 ひびき:与那原小AC
5位 24.54 宜野座才永(1) 金武メダリスト
6位 24.54 伊芸 梨里(1) 金武メダリスト
 DNS 与儀 夏鈴:沖縄アンテロープ陸上ク
タイムレース【C】 3組 (-2.5)
1位 17.54 ジャクソン 美夏グロリア(2) GROWTH
2位 18.74 天久 美音(2) 黄金森JRクラブ
3位 18.94 大城 陽愛(2) なんじぃAC
4位 19.14 岩渕 ことの(2) なんじぃAC
5位 20.04 岩下 愛華(2) 豊見城JRC
6位 21.04 山城 佐織(2) なんじぃAC
7位 24.54 国吉 桜(2) アスリート工房
タイムレース【C】 4組 (-5.5)
1位 19.44 伊波 寿々佳(2) アスリート工房
2位 20.44 新垣 優(2) なんじぃAC
3位 20.74 田場 鈴菜(2) GROWTH
4位 20.94 栗林 咲優希(2) 宜野座陸上ク
5位 21.44 玉城 心々音(2) 黄金森JRクラブ
6位 22.74 宮里 穂音奈(2) 宜野座陸上ク
7位 23.04 赤嶺 沙星(2) 宜野座陸上ク
タイムレース【C】 5組 (-3.5)
1位 16.94 上原 結月(3) アスリート工房
2位 18.04 安永 結莉(3) エンドレス
3位 18.44 城間 万知子(3) LIL WING
4位 18.54 森永 徠心(3) 宜野座陸上ク
5位 19.04 比嘉 咲来(3) 沖縄陸協
6位 19.24 知花 綺依乃(3) GROWTH
 DNS 岩渕 瑠夏(3) エンドレス
タイムレース【C】 6組 (-2.4)
1位 17.14 玉城 実侑(3) 宜野座陸上ク
2位 17.34 赤嶺 心粋(3) アスリート工房
3位 17.54 大柳 琴葉(3) 阿嘉陸上クラブ
4位 17.74 宮坂 向葵(3) アスリート工房
5位 18.54 天久 りこ(3) GROWTH
6位 20.04 比嘉 芹花(3) 豊見城JRC
タイムレース【C】 7組 (-3.7)
1位 17.34 伊芸 菜々美(3) 宜野座陸上ク
2位 17.54 安慶名 愛里那(3) LIL WING
3位 17.74 狩俣 琉奈(3) GROWTH
4位 18.14 仲嶺 玲音(3) 沖縄アンテロープ陸上ク
5位 18.64 比嘉 小遥(3) 宜野座陸上ク
6位 19.24 比嘉 哩来(3) 宜野座陸上ク
7位 19.44 寿 優菜(3) 沖縄アンテロープ陸上ク
8位 21.14 名嘉 南美(3) アスリート工房
タイムレース【C】 8組 (-3.9)
1位 16.84 亀川 芽生(3) 宜野座陸上ク
2位 18.04 富名腰 理央(3) アスリート工房
3位 18.64 岩下 瑠華(3) 豊見城JRC
4位 19.44 又吉 琉愛(3) 沖縄アンテロープ陸上ク
5位 19.64 金城 怜弥(3) 宜野座陸上ク
6位 20.54 上間 悠愛(3) 宜野座陸上ク
 DNS 富盛 陽和(4) 当山小
 DNS 田場 咲桜(3) アスリート工房
タイムレース【C】 9組 (-2.3)
1位 15.94 幸喜 理玖:宜野座陸上ク
2位 16.14 伊波 鶴佳:アスリート工房
3位 17.64 池宮 芽依:金武メダリスト
4位 17.84 大城 姫愛:なんじぃAC
5位 17.94 真喜 志環那:宜野座陸上ク
6位 18.04 前盛 一華:宜野座陸上ク
7位 18.24 徳島 愛華:アスリート工房
8位 18.74 野底 空愛:金武メダリスト
タイムレース【C】 10組 (-2.1)
1位 16.04 奥野 禾蓮:アスリート工房
2位 16.24 崎山 花梨:宜野座陸上ク
3位 17.34 宜野座 一加:金武メダリスト
4位 17.44 知念 杏珠:なんじぃAC
5位 17.74 上里 優月:アスリート工房
6位 18.04 与那嶺 ももな:アスリート工房
7位 18.24 岩渕 あやり:なんじぃAC
8位 18.44 仲松 美海:アスリート工房
タイムレース【C】 11組 (-5.1)
1位 16.54 松竹 美俐:宜野座陸上ク
2位 16.84 兼本 芭奈:あわせJRC
3位 17.24 山口 実莉:宜野座陸上ク
4位 17.34 島袋 花里乃:沖縄アンテロープ陸上ク
5位 17.64 豊川 夏帆:アスリート工房
6位 18.14 新垣 琳絆:GROWTH
7位 18.74 山里 美結:宜野座陸上ク
 DNS 玉城 桜愛:金武メダリスト
タイムレース【C】 12組 (-3.5)
1位 15.44 上原 新奈:金武メダリスト
2位 16.04 大城 羽叶:アスリート工房
3位 16.34 譜久里 日菜乃:沖縄アンテロープ陸上ク
4位 17.24 渡久山 心音:豊見城JRC
5位 17.44 仲間 琉姫:宜野座陸上ク
6位 17.74 平良 華蓮:金武メダリスト
7位 18.24 比嘉 柚李:アスリート工房
8位 19.24 屋良 琉花:宜野座陸上ク
タイムレース【C】 13組 (-2.4)
1位 14.34 上里 菜月:アスリート工房
2位 14.44 金城 ひより:アスリート工房
3位 14.54 池原 綺声:金武メダリスト
4位 14.74 玉城 和(5) アスリート工房
5位 15.34 村山 寧々:あわせJRC
6位 16.14 仲西 莉愛未:skyアスリートクラブ
7位 16.64 小橋川 新菜:アスリート工房
8位 17.14 岸田 珠里:アスリート工房
タイムレース【C】 14組 (-4.8)
1位 15.34 ジャクソン レイン幸榎:GROWTH
2位 15.74 末吉 紗奈:宜野座陸上ク
3位 16.14 安里 七奈:アスリート工房
4位 16.84 砂川 遼海:沖縄アンテロープ陸上ク
5位 17.04 仲里 春香:沖縄アンテロープ陸上ク
6位 17.14 柳田 沙南:豊見城JRC
7位 17.34 上間 唯愛:宜野座陸上ク
 DNS 波照間 心香:沖縄アンテロープ陸上ク
タイムレース【C】 15組 (-4.1)
1位 15.04 砂川 うた:宮古陸上クラブ
2位 15.14 川平 心明:あわせJRC
3位 15.54 宜野座 紗来:宜野座陸上ク
4位 16.44 上地 月乃:GROWTH
5位 16.64 吉本 柚葉:アスリート工房
6位 16.84 与儀 笑子:宜野座陸上ク
7位 16.94 与那城 優奈:アスリート工房
8位 17.24 花城 希莉:あわせJRC
タイムレース【C】 16組 (-2.0)
1位 14.54 平良 真生:アスリート工房
2位 15.64 沢岻 琉凪:沖縄アンテロープ陸上ク
3位 15.84 仲松 珠梨:アスリート工房
4位 16.04 真喜志乙衣:宜野座陸上ク
5位 16.54 景光 真央:宜野座陸上ク
6位 17.34 知花 咲希:あわせJRC
7位 17.54 仲西 咲莉沙:skyアスリートクラブ
8位 22.74 呉屋 果歩(1) アスリート工房
タイムレース【C】 17組 (-2.0)
1位 15.34 宮里 虹子:アスリート工房
2位 15.74 河野 玲美:あわせJRC
3位 16.14 長浜 叶歩:skyアスリートクラブ
4位 16.34 天久 りりい:GROWTH
5位 16.44 当銘 優利愛:沖縄アンテロープ陸上ク
6位 16.74 大柳 芭奈:阿嘉陸上クラブ
7位 17.04 屋宜 安奈:あわせJRC
 DNS 金城 留依:豊見城JRC
タイムレース【C】 18組 (-2.4)
1位 18.94 与儀 葵乃(3) 今帰仁JAC
2位 20.14 幸地 柚稀(3) 今帰仁JAC
3位 21.74 仲宗根 真尋(3) 今帰仁JAC
タイムレース 1組 (5.2)
1位 27.38 大城 美怜(2) 那覇高
2位 27.45 西平 杏梨(2) 知念高
3位 29.75 照屋 琳菜(2) 首里高
4位 31.16 金城 桃々花(1) 那覇西高
 DNS 本田 琴音(2) 沖縄大
 DNS 谷内 萌(2) 津田塾大
タイムレース 2組 (2.3)
1位 25.47 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 27.40 桃原 伶歌(2) 沖縄尚学高
3位 27.98 宮里 琉亜(2) 北山高
4位 28.73 知花 美麗(3) 中部商高
5位 30.26 山田 いさみ(1) 普天間高
6位 32.14 比嘉 裕野(2) 首里高
タイムレース 3組 (3.3)
1位 25.13 座間味 里奈:アスリート工房
2位 26.17 上地 愛花(2) 石川高
3位 26.60 当真 紗南(1) 那覇西高
4位 27.27 小橋川 晃和(2) 中部商高
5位 27.98 森山 裕梨(1) 球陽高
6位 29.53 町田 響(1) 普天間高
タイムレース 1組
1位 41.53 石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 44.42 桃原 玲乃(3) 普天間高
3位 45.43 大底 桃花(1) 普天間高
4位 45.75 伊野波 美織(1) 名護高
5位 48.58 屋富祖 糊子(1) 名護高
6位 48.66 花田 和佳奈(2) 北山高
 DNS 阿波根 美笑(3) 北山高
 DNS 古堅 希颯(2) 中部商高
タイムレース 2組
1位 42.97 津波 京佳(2) 普天間高
2位 43.43 上地 愛花(2) 石川高
3位 44.73 富里 璃紗(2) 中部商高
4位 46.85 大城 佳奈美(2) 名護高
5位 46.95 城間 咲穂(1) 知念高
6位 48.90 瑞慶山 桜(2) 普天間高
 DNS 赤嶺 結生(1) 沖縄尚学高
タイムレース【A】 1組
1位 62.07 津波 京佳(2) 普天間高
2位 63.78 富里 璃紗(2) 中部商高
3位 67.00 大城 美怜(2) 那覇高
4位 69.24 城間 咲穂(1) 知念高
5位 77.10 金城 桃々花(1) 那覇西高
タイムレース【A】 2組
1位 64.95 遠藤 優杏(1) 那覇西高
2位 68.36 町田 響(1) 普天間高
3位 74.02 寺沢 伊吹(2) 球陽高
 DNS 久場 葵(2) 読谷高
タイムレース【B】 1組
1位 67.74 金城 空良(1) 阿嘉陸上クラブ
2位 68.46 喜友名心羽(1) アスリート工房
3位 70.29 当山 くらら(2) 宜野湾中
4位 70.99 久保田 咲姫(2) 豊見城JRC
5位 72.98 浦川 綺音(3) スタディオン
6位 73.43 金城 麗璃:Nature
7位 73.76 島袋 みなみ(3) 球陽中
8位 78.20 宮城 夏帆(2) 屋部中
タイムレース【B】 2組
1位 69.54 岩渕 吏桜(2) 宜野湾中
2位 71.28 喜舎場 琉華(1) なんじぃAC
3位 72.30 笠井 あやか(2) skyアスリートクラブ
4位 74.33 又吉 南海:Nature
5位 76.09 金城 かりの:Nature
6位 77.40 岸本 早恵(1) スタディオン
7位 77.87 高江洲 花奈(1) 球陽中
 DNS 伊野波 奈央(2) 屋部中
タイムレース【C】 1組
1位 90.51 小那覇 栞乃(2) 今帰仁JAC
2位 91.98 大城 陽愛(2) なんじぃAC
3位 92.01 岩渕 ことの(2) なんじぃAC
4位 98.86 山城 佐織(2) なんじぃAC
5位 99.80 新垣 優(2) なんじぃAC
6位 112.88 金城 来莉(1) 宜野座陸上ク
7位 116.24 比嘉 結香(1) 宜野座陸上ク
 DNS 岩渕 瑠夏(3) エンドレス
タイムレース【C】 2組
1位 84.39 岩下 瑠華(3) 豊見城JRC
2位 86.28 嘉数 恵菜(3) 金武メダリスト
3位 87.17 大柳 琴葉(3) 阿嘉陸上クラブ
4位 87.19 安永 結莉(3) エンドレス
5位 87.28 宮坂 向葵(3) アスリート工房
6位 92.03 城間 万知子(3) LIL WING
7位 93.95 比嘉 哩来(3) 宜野座陸上ク
8位 98.52 金城 怜弥(3) 宜野座陸上ク
タイムレース【C】 3組
1位 77.23 奥野 禾蓮:アスリート工房
2位 81.86 安慶名 愛里那(3) LIL WING
3位 82.30 渡久山 心音:豊見城JRC
4位 86.88 池宮 芽依:金武メダリスト
5位 91.30 仲嶺 玲音(3) 沖縄アンテロープ陸上ク
6位 93.77 比嘉 芹花(3) 豊見城JRC
7位 93.91 上間 悠愛(3) 宜野座陸上ク
8位 94.27 親泊 ひとみ(3) あわせJRC
タイムレース【C】 4組
1位 69.29 池原 綺声:金武メダリスト
2位 72.83 上原 新奈:金武メダリスト
3位 75.35 宮里 虹子:アスリート工房
4位 81.42 知念 杏珠:なんじぃAC
5位 83.20 大城 姫愛:なんじぃAC
6位 87.89 上間 唯愛:宜野座陸上ク
7位 89.57 岩渕 あやり:なんじぃAC
8位 90.19 徳島 愛華:アスリート工房
タイムレース【C】 5組
1位 73.58 仲西 莉愛未:skyアスリートクラブ
2位 74.06 宜野座 紗来:宜野座陸上ク
3位 75.96 岸田 珠里:アスリート工房
4位 86.10 大柳 芭奈:阿嘉陸上クラブ
 DNS 糸数 れいあ:黄金森JRクラブ
 DNS 与儀 夏鈴:沖縄アンテロープ陸上ク
 DNS 吉田 紗和乃:なんじぃAC
 DNS 波照間 心香:沖縄アンテロープ陸上ク
タイムレース 1組
1位 2.36.69 富里 璃紗(2) 中部商高
2位 2.59.11 宮城 菜々美(2) 那覇高
3位 3.12.04 上原 るい(2) 知念高
4位 3.16.24 大城 咲綾(1) 那覇国際高
5位 3.23.59 能条 有晶(1) 首里高
タイムレース 2組
1位 2.58.31 砂辺 桃香(3) 中部商高
2位 3.14.48 中井 実乃利(2) 那覇高
3位 3.15.04 我那覇 涼菜(1) 首里高
 DNS 仲門 里桜(1) 糸満高
 DNS 野辺 咲華(2) 糸満高
決勝【A】
1位 10.56.63 大城 優衣:沖縄陸協
2位 11.06.36 浅野 愛菜(2) コザ高
3位 11.13.10 親川 杏花(3) 黄金森高
4位 11.28.83 花田 佳乃(3) 中部商高
5位 11.35.91 池原 綾乃:OKNWランニングクラブ
6位 11.51.12 崎浜 みなみ(4) 名桜大
7位 12.05.04 金城 倫奈(1) 那覇高
8位 12.07.57 垣花 菜都子(1) コザ高
9位 12.11.16 副田 琳子(2) 糸満高
10位 12.45.95 高良 心(1) 那覇高
11位 13.25.94 玉城 虹羽(1) 那覇高
12位 13.36.09 栄 莉妃(1) 那覇高
13位 13.58.69 玉那覇 未来(2) 知念高
14位 15.18.87 嘉手納 望(1) 首里高
15位 16.38.78 竹内 遥香(2) 糸満高
 DNS 玉城 奏葉(2) コザ高
 DNS モリソンティア 菫(2) コザ高
 DNS 宮城 里采(1) 那覇高
 DNS 岡村 はな(2) 名桜大
決勝【B】
1位 11.29.60 大城 ここの(3) 西崎中
2位 11.33.86 柳沢 果歩(3) 沖縄尚学高附中
3位 11.53.48 塚越 心(3) 西崎中
4位 13.50.84 金城 沙弥(1) 沖縄尚学高附中
5位 14.53.29 比嘉 悠絢(1) 沖縄尚学高附中
 DNS 山内 ひまり(2) 黄金森高
 DNS 金城 蘭(2) 黄金森高
 DNS 金森 一華(1) 沖縄尚学高附中
 DNS 外間 美桜(1) らんさぽ
決勝
1位 35.24.65 屋比久 真緒(2) 知念高
決勝【B】
1位 53.31豊見城JRC
2位 54.50アスリート工房
3位 54.63沖縄尚学高附中
4位 54.90アスリート工房
5位 60.31sunny’s
6位 61.94伊波中
7位 65.90屋部中
タイムレース【A】 1組
1位 51.72那覇西高
2位 52.33中部商業高
3位 52.62北山高
4位 53.28津田塾大
5位 53.34ミュージアム伊江島
6位 53.48普天間高
タイムレース【A】 2組
1位 51.88那覇西高
2位 54.54知念高
 DNS中部商業高
 DNSアスリート工房
 DSQ普天間高
決勝
1位 1.70 徳本 鈴奈:友睦物流
2位 1.65 大底 桃花(1) 普天間高
3位 1.60 金城 志桜里(2) 那覇西高
4位 1.45 加藤 唯:GROWTH
 DNS 新垣 杏華(1) 那覇高
決勝
1位 3.00 名嘉 真メグ(1) 沖縄大
2位 2.10 大城 乃笑(1) 那覇西高
2位 2.10 上原 心彩(2) 知念高
4位 1.70 兼島 姫榎(1) 普天間高
 NM 丹本 七緒(1) 名桜大
 NM 大城 瑠果(3) 那覇西高
決勝【A】
1位 5.19 (3.6) 栄野川 友:友睦物流
2位 5.17 (1.3) 金城 七星(2) 球陽高
3位 5.04 (2.7) 金城 麻華:アスリート工房
4位 5.03 (3.2) 仲村 愛里:ミュージアム伊江島
5位 4.94 (2.4) 新垣 藍子(3) 那覇西高
6位 4.92 (4.6) 川満 夕(1) 那覇国際高
7位 4.88 (3.5) 宮城 歌艶(3) 普天間高
8位 4.82 (2.6) 小浜 希玲(2) 名護高
9位 4.30 (2.6) 通事 琉愛(1) 那覇西高
10位 4.24 (4.1) 山田 いさみ(1) 普天間高
11位 4.20 (3.2) 萩原 紫文(2) 那覇国際高
12位 3.40 (3.7) 加藤 唯:GROWTH
決勝【B】
1位 5.51 (1.9) 喜久 里彩吹(3) 八重瀬東風平中
2位 4.72 (3.3) 与古田 詩温(2) 沖縄東中
3位 4.41 (1.4) 大嶺 里緒(3) 沖縄尚学高附中
4位 4.12 (2.5) 知念 りほ(1) 八重瀬東風平中
5位 3.63 (2.0) 譜久里 菜々香(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
6位 3.52 (2.6) 宮城 莉亜(1) 嘉手納中
7位 3.37 (1.9) 山本 海乃歌(2) 阿嘉陸上クラブ
8位 3.15 (2.8) 花城 乃瑛(1) あわせJRC
 DNS 糸数 麻子(1) 球陽中
 DNS 大城 凪(1) 宜野湾中
 DNS 山川 愛生(3) 八重瀬東風平中
 DNS 東 芽依(3) 宜野座中
 DNS 比嘉 友菜(2) あわせJRC
 DNS 比嘉 葵(2) 沖縄東中
 DNS 伊波 桃花(3) 伊波中
決勝【C】
1位 4.46 (4.3) 川平 心明:あわせJRC
2位 4.34 (2.4) 村山 寧々:あわせJRC
3位 4.28 (5.0) 玉城 和(5) アスリート工房
4位 4.24 (3.1) 砂川 うた:宮古陸上クラブ
5位 4.19 (2.6) 和仁屋 心春:あわせJRC
6位 4.09 (2.1) 平良 真生:アスリート工房
7位 4.04 (3.1) 松川 桜和音:あわせJRC
8位 4.01 (2.9) 安里 七奈:アスリート工房
9位 3.95 (1.7) 末吉 紗奈:宜野座陸上ク
10位 3.78 (2.6) 河野 玲美:あわせJRC
11位 3.73 (2.7) 比嘉 琉愛:あわせJRC
12位 3.66 (2.7) 幸喜 理玖:宜野座陸上ク
13位 3.66 (2.7) 兼本 芭奈:あわせJRC
14位 3.58 (4.0) 大城 羽叶:アスリート工房
15位 3.51 (2.6) 譜久里 日菜乃:沖縄アンテロープ陸上ク
16位 3.49 (2.9) 屋宜 安奈:あわせJRC
17位 3.45 (3.2) 亀川 芽生(3) 宜野座陸上ク
18位 3.38 (3.0) 知花 咲希:あわせJRC
19位 3.35 (3.0) 松竹 美俐:宜野座陸上ク
20位 3.25 (2.9) 上里 優月:アスリート工房
21位 3.20 (3.9) 花城 希莉:あわせJRC
22位 3.19 (2.1) 崎山 花梨:宜野座陸上ク
23位 3.05 (3.1) 山城 奏:宜野座陸上ク
24位 3.03 (3.1) 上原 結月(3) アスリート工房
25位 2.98 (3.1) 根路銘 杏怜:アスリート工房
26位 2.86 (2.8) 島袋 花里乃:沖縄アンテロープ陸上ク
27位 2.85 (2.8) 親泊 ひとみ(3) あわせJRC
28位 2.67 (2.5) 屋良 琉花:宜野座陸上ク
 NM 仲宗根 真尋(3) 今帰仁JAC
 DNS 富盛 陽和(4) 当山小
決勝
1位 10.73 (5.0) 村吉 綾乃:沖縄陸協
2位 10.70 (3.0) 徳本 鈴奈:友睦物流
3位 10.14 (3.4) 大城 末愛優(1) 名桜大
 DNS 古堅 希颯(2) 中部商高
決勝
1位 12.89 友利 晟弓(2) 那覇西高
2位 11.48 仲宗根 虹花(2) 名桜大
3位 8.52 親川 七海(1) 知念高
4位 8.07 宮里 ありさ(1) 那覇西高
5位 7.60 松茂良 花淋(2) 読谷高
決勝【中学】
1位 7.03 上里 心愛(2) 沖縄尚学高附中
決勝
1位 46.40 友利 晟弓(2) 那覇西高
2位 41.47 外間 結希乃(2) 与勝高
3位 30.75 知念 一菜(1) 与勝高
 DNS 久高 翔夢(3) 豊見城伊良波中
 DNS 宜野座 彩未(3) 宜野座中
決勝
1位 39.05 外間 結希乃(2) 与勝高
2位 29.05 糸数 天音(1) 那覇西高
3位 26.38 知念 一菜(1) 与勝高
4位 14.62 大田 優(1) 普天間高
 DNS 長嶺 侑花(3) 中部商高
決勝
1位 27.28 田本 真鈴(3) 松島中
2位 22.75 賀数 愛音(1) 豊見城伊良波中
3位 18.66 大田 誇々(1) 豊見城伊良波中
4位 18.42 仲程 藍子(2) 屋部中
5位 15.19 山本 海乃歌(2) 阿嘉陸上クラブ
 DNS 小浜 琉愛:スタディオン
決勝
1位 35.70 松川 桜和音:あわせJRC
2位 31.47 山城 奏:宜野座陸上ク
3位 29.24 吉本 柚葉:アスリート工房
4位 27.24 小浜 琉愛:スタディオン
5位 26.05 根路銘 杏怜:アスリート工房
6位 21.95 比嘉 琉愛:あわせJRC
7位 18.67 上地 咲楽(2) 宜野座陸上ク
8位 13.92 豊川 夏帆:アスリート工房
9位 11.21 知花 妃乃(1) Ryukyu Star Raw
決勝
1位 30.50 友寄 桜香(1) 那覇西高
2位 26.87 糸数 天音(1) 那覇西高
 DNS 島袋 愛美(1) 北山高
 DNS 名嘉 まりあ(2) 浦添高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.40(4.2) タイムレース【A】 9組
        古謝 開仁:沖縄陸協
2位 10.48(5.6) タイムレース【A】 12組
        矢野 昌幸:GROWTH
3位 10.58(4.2) タイムレース【A】 6組
        知名 海翔(3) 名桜大
4位 10.60(3.5) タイムレース【A】 3組
        高松 史明(2) 名桜大
5位 10.64(4.3) タイムレース【A】 16組
        古謝 直樹:セレッソAC
6位 10.68(2.8) タイムレース【A】 7組
        川田 忠輝(1) 那覇西高
7位 10.82(3.6) タイムレース【A】 10組
        奥山 和磨(2) 浦添高
8位 10.84(3.8) タイムレース【A】 15組
        山川 宗矩:セレッソAC
8位 10.84(3.6) タイムレース【A】 10組
        新崎 哲史:友睦物流
10位 10.90(5.4) タイムレース【A】 2組
        仲地 航:アイランドリゾート
10位 10.90(5.6) タイムレース【A】 12組
        津波古 陸斗:なんじぃAC
12位 10.91(3.8) タイムレース【A】 15組
        長浜 瑠希斗(1) 沖縄大
12位 10.91(3.8) タイムレース【A】 15組
        座間味 俊樹(2) 宜野湾高
14位 10.92(3.6) タイムレース【A】 10組
        ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
14位 10.92(4.3) タイムレース【A】 16組
        上原 康太(2) 那覇西高
16位 10.95(4.1) タイムレース【A】 13組
        影山 優輔(M2) 東大
17位 10.96(4.8) タイムレース【A】 14組
        宜保 駆(3) 那覇西高
18位 10.98(3.6) タイムレース【A】 10組
        金城 楓樹(1) 中部商高
19位 11.00(5.6) タイムレース【A】 12組
        池田 澪(1) 那覇西高
20位 11.01(4.2) タイムレース【A】 9組
        大城 悠槙(2) 那覇西高
20位 11.01(3.8) タイムレース【A】 15組
        西脇 友哉(M2) 東大
22位 11.02(3.0) タイムレース【A】 4組
        本間 慎太郎(2) 沖縄大
23位 11.04(2.8) タイムレース【A】 7組
        上間 孝人:セレッソAC
23位 11.04(3.5) タイムレース【A】 3組
        岸本 隆之輔(1) 沖縄大
25位 11.05(3.5) タイムレース【A】 3組
        山川 陸(2) 那覇商高
26位 11.06(4.9) タイムレース【A】 8組
        屋良 太章:友睦物流
27位 11.08(4.1) タイムレース【A】 13組
        奥 芳樹(2) 名桜大
28位 11.15(2.6) タイムレース【A】 11組
        石飛 峻樹(4) 東大
29位 11.17(2.6) タイムレース【A】 11組
        福島 崇将:セレッソAC
30位 11.18(2.8) タイムレース【A】 7組
        仲村渠 雄太(3) 沖縄大
30位 11.18(2.8) タイムレース【A】 7組
        水口 政人:TEAM HAL.
32位 11.21(4.2) タイムレース【A】 9組
        竹田 幹生(2) 首里高
33位 11.22(2.6) タイムレース【A】 11組
        橋口 翔(2) 北山高
34位 11.23(3.7) タイムレース【A】 1組
        大兼久博人:沖縄陸協
35位 11.26(5.6) タイムレース【A】 12組
        金城 偲生(2) 那覇西高
36位 11.27(4.2) タイムレース【A】 6組
        山城 友亜(1) 沖縄尚学高
37位 11.28(4.8) タイムレース【A】 14組
        砂川 昌太郎(2) 沖縄尚学高
37位 11.28(4.2) タイムレース【A】 9組
        金城 研:アイランドリゾート
39位 11.29(3.0) タイムレース【A】 4組
        桃原 傑:友睦物流
40位 11.30(2.8) タイムレース【A】 5組
        伊藤 夢希斗(3) 沖縄大
40位 11.30(5.4) タイムレース【A】 2組
        伊波 慧哉(3) 石川高
42位 11.31(5.6) タイムレース【A】 12組
        伊波 諒哉(3) 石川高
42位 11.31(4.3) タイムレース【A】 16組
        石丸 友豊(4) 琉球大
44位 11.32(4.2) タイムレース【A】 6組
        新垣 隆仁:沖縄陸協
44位 11.32(4.1) タイムレース【A】 13組
        中村 雄人(4) 名桜大
46位 11.33(2.8) タイムレース【A】 7組
        平良 勇翔(1) 那覇西高
47位 11.34(3.0) タイムレース【A】 4組
        玉寄 輝(3) 知念高
48位 11.35(3.8) タイムレース【A】 15組
        柏木 龍太(5) 東大
49位 11.36(3.0) タイムレース【A】 4組
        奥間 政太(1) 那覇西高
49位 11.36(3.0) タイムレース【A】 4組
        与那嶺 諒(3) 普天間高
51位 11.37(2.8) タイムレース【A】 5組
        仲吉 瑠斗(3) 那覇西高
52位 11.39(3.5) タイムレース【A】 3組
        阿部 友哉(2) 泊高校午前高
53位 11.40(5.4) タイムレース【A】 2組
        仲里 一志(2) 沖縄大
54位 11.41(5.4) タイムレース【A】 2組
        砂川 光(3) 中部商高
55位 11.42(4.2) タイムレース【A】 9組
        大城 爽(2) 那覇国際高
55位 11.42(2.6) タイムレース【A】 11組
        菅野 明紘:沖縄陸協
57位 11.43(3.6) タイムレース【A】 10組
        譜久里 武:アイランドリゾート
58位 11.45(4.1) タイムレース【B】 7組
        上原 祐太(3) 豊見城JRC
58位 11.45(2.6) タイムレース【A】 11組
        今野 凱生(1) 名桜大
60位 11.46(3.5) タイムレース【A】 3組
        当山 裕士:アイランドリゾート
60位 11.46(3.0) タイムレース【A】 4組
        新崎 宇宙:なんじぃAC
62位 11.47(4.8) タイムレース【A】 14組
        神田 泰志(1) コザ高
63位 11.49(3.2) タイムレース【B】 1組
        宮城 宏汰(3) 八重瀬東風平中
64位 11.50(2.9) タイムレース【B】 4組
        平良 勇和(3) 伊波中
65位 11.52(5.4) タイムレース【A】 2組
        大場 利輝(1) 普天間高
66位 11.55(3.7) タイムレース【A】 1組
        近藤 弘樹(M2) 東大
67位 11.56(4.8) タイムレース【A】 14組
        高良 光希(1) 首里高
67位 11.56(3.7) タイムレース【A】 1組
        戸谷 颯太(1) コザ高
67位 11.56(3.1) タイムレース【B】 6組
        平田 瑛大(2) アスリート工房
67位 11.56(3.5) タイムレース【B】 9組
        大城 貴仁(3) 浦添港川中
71位 11.58(3.4) タイムレース【B】 8組
        伊芸 修一(3) 沖縄尚学高附中
71位 11.58(4.1) タイムレース【B】 2組
        大橋 空知:Nature
71位 11.58(4.3) タイムレース【A】 16組
        高江洲 昌俊(1) 球陽高
74位 11.61(4.2) タイムレース【A】 6組
        喜納 博駿(1) コザ高
75位 11.63(4.9) タイムレース【A】 8組
        儀間 舜介(3) 沖縄尚学高
76位 11.66(4.1) タイムレース【B】 2組
        徳元 美空大(3) 伊波中
77位 11.70(2.8) タイムレース【A】 7組
        仲田 尚徳:金武メダリストAC
78位 11.72(4.9) タイムレース【A】 8組
        佐和田 翔(3) 中部商高
79位 11.73(3.6) タイムレース【A】 10組
        比嘉 良政:沖縄陸協
79位 11.73(4.8) タイムレース【A】 14組
        金城 七聖(2) 那覇西高
79位 11.73(3.8) タイムレース【A】 15組
        仲宗根 陸斗(2) 北山高
82位 11.74(4.3) タイムレース【A】 16組
        宜野座 海晴(1) 普天間高
83位 11.75(3.5) タイムレース【A】 3組
        照屋 隆翔(3) 北山高
83位 11.75(4.9) タイムレース【A】 8組
        下地 隆貴(2) 那覇高
85位 11.76(3.6) タイムレース【B】 3組
        上江洲 樹(3) 浦添港川中
86位 11.78(4.3) タイムレース【A】 16組
        佐久田 友成(3) 中部商高
86位 11.78(3.5) タイムレース【A】 3組
        仲村 尚悟(3) 中部商高
88位 11.79(4.2) タイムレース【A】 9組
        鈴木 将太(4) 琉球大
88位 11.79(4.1) タイムレース【B】 2組
        戸谷 浩徳(3) 具志川中
88位 11.79(2.6) タイムレース【A】 11組
        砂川 陽斗(2) 那覇高
91位 11.80(5.6) タイムレース【A】 12組
        金城 アシュトン怜(2) 沖縄尚学高
92位 11.81(4.2) タイムレース【A】 9組
        大城 凪海(3) 中部商高
92位 11.81(4.1) タイムレース【A】 13組
        玉那覇 光司:沖縄陸協
94位 11.82(3.6) タイムレース【B】 3組
        比嘉 駿(2) 沖縄尚学高附中
94位 11.82(3.1) タイムレース【B】 6組
        小賦 琉太郎(2) スタディオン
96位 11.85(3.7) タイムレース【A】 1組
        脇田 治樹(2) 名桜大
96位 11.85(2.9) タイムレース【B】 4組
        下地 明太(2) アスリート工房
98位 11.86(3.7) タイムレース【A】 1組
        田村 龍:セレッソAC
98位 11.86(3.0) タイムレース【A】 4組
        古賀 功亮:TEAM HAL.
100位 11.87(4.9) タイムレース【A】 8組
        喜納 一晴(1) 普天間高
101位 11.89(3.5) タイムレース【A】 3組
        伊佐 水玖(1) 球陽高
102位 11.95(3.6) タイムレース【A】 10組
        花城 陽空(1) 那覇国際高
103位 11.98(3.8) タイムレース【A】 15組
        小渡 健太:アスリート工房
104位 12.00(5.4) タイムレース【A】 2組
        洲鎌 優斎(2) 泊高校午前高
105位 12.01(3.0) タイムレース【A】 4組
        山城 猛:金武メダリストAC
106位 12.02(4.8) タイムレース【A】 14組
        金城 光輝(1) 中部商高
107位 12.03(5.4) タイムレース【A】 2組
        森東 陸(2) 那覇高
108位 12.04(3.0) タイムレース【B】 10組
        富盛 陽(3) 浦西中
109位 12.05(3.1) タイムレース【B】 6組
        黒島 将仁(3) 北中城中
110位 12.07(3.6) タイムレース【B】 3組
        桃原 幸太:Ryukyu Star Raw
111位 12.08(3.2) タイムレース【B】 1組
        儀間 航太(3) 沖縄尚学高附中
112位 12.11(3.5) タイムレース【B】 9組
        新垣 大遥(2) skyアスリートクラブ
113位 12.12(3.5) タイムレース【B】 9組
        鉢嶺 洸(2) 豊見城JRC
114位 12.15(4.1) タイムレース【A】 13組
        島袋 貴之:アイランドリゾート
114位 12.15(4.8) タイムレース【A】 14組
        麻生 侑佑:i-Link
116位 12.18(4.3) タイムレース【A】 16組
        松野 耕平:アスリート工房
117位 12.22(3.6) タイムレース【B】 3組
        寺崎 翔大(1) アスリート工房
117位 12.22(3.7) タイムレース【A】 1組
        宮城 要樹(2) 名護高
119位 12.24(5.4) タイムレース【A】 2組
        玉城 斗環(1) 琉球大
120位 12.25(2.8) タイムレース【A】 5組
        饒波 正道(2) 首里東高
121位 12.27(3.5) タイムレース【B】 9組
        上原 清暉(3) 伊波中
122位 12.28(4.1) タイムレース【B】 2組
        宮城 太吾(3) スタディオン
123位 12.30(2.9) タイムレース【B】 4組
        フランクリン 介琉(1) アスリート工房
124位 12.31(2.8) タイムレース【A】 7組
        中川 晃太朗(1) 琉球大
124位 12.31(5.6) タイムレース【A】 12組
        野津 優輔(1) 首里高
126位 12.32(2.6) タイムレース【A】 11組
        宮城 玲雄:沖縄陸協
127位 12.37(4.1) タイムレース【A】 13組
        大城 翔斗(1) 那覇高
128位 12.40(4.2) タイムレース【A】 6組
        林 泰雅(1) 名桜大
129位 12.41(3.2) タイムレース【B】 1組
        新垣 雅人(3) 沖縄尚学高附中
130位 12.45(2.9) タイムレース【B】 4組
        平良 駿太(3) 沖縄尚学高附中
131位 12.46(2.8) タイムレース【A】 5組
        玉城 颯太(1) 普天間高
132位 12.48(3.0) タイムレース【B】 10組
        クレイマールークシン(1) 伊波中
133位 12.53(3.5) タイムレース【B】 9組
        西坂 照(2) 球陽中
134位 12.57(4.1) タイムレース【B】 7組
        龍口 旺士朗:Nature
135位 12.59(3.4) タイムレース【B】 8組
        花城 輝翼(3) 浦添港川中
136位 12.60(3.6) タイムレース【B】 3組
        大石 賢心(2) 伊波中
136位 12.60(3.1) タイムレース【B】 6組
        野村 蓮斗(2) GROWTH
138位 12.61(3.6) タイムレース【B】 3組
        平良 健夢(3) 上山中
139位 12.63(4.9) タイムレース【A】 8組
        玉城 慎太郎:沖縄陸協
139位 12.63(4.1) タイムレース【B】 2組
        柴田 麗弥(3) 浦添港川中
141位 12.67(3.6) タイムレース【B】 3組
        長田 叶穏(3) 伊波中
142位 12.69(4.2) タイムレース【A】 6組
        佐久田 尚也:沖縄陸協
143位 12.70(4.3) タイムレース【A】 16組
        小浜 翔平:沖縄大
144位 12.73(4.5) タイムレース【C】 13組
        大城 朗寿:アスリート工房
145位 12.74(3.0) タイムレース【B】 10組
        名嘉真 慧:Nature
146位 12.76(3.5) タイムレース【B】 9組
        渡久地 優(1) 沖縄尚学高附中
147位 12.83(4.1) タイムレース【B】 7組
        山城 誠斗(3) 伊波中
148位 12.86(3.2) タイムレース【B】 1組
        外藤 和慎(2) 具志川中
149位 12.87(3.4) タイムレース【B】 5組
        下地 隆興(2) 沖縄尚学高附中
150位 12.90(4.9) タイムレース【A】 8組
        上原 充志:アスリート工房
150位 12.90(3.7) タイムレース【A】 1組
        桃原 崇:沖縄陸協
152位 12.95(2.9) タイムレース【B】 4組
        伊野波 晃太(2) 中城中
153位 12.99(4.1) タイムレース【A】 13組
        伊波 毅也(1) 球陽高
153位 12.99(3.5) タイムレース【B】 9組
        比嘉 一晴(1) アスリート工房
155位 13.00(2.6) タイムレース【A】 11組
        長嶺 慶典:アスリート工房
156位 13.01(3.4) タイムレース【B】 8組
        浦崎 啓来(1) 豊見城伊良波中
157位 13.08(4.1) タイムレース【B】 2組
        富川 琉盛(1) 球陽中
158位 13.13(4.1) タイムレース【B】 2組
        宮里 和明(1) 豊見城伊良波中
159位 13.15(3.8) タイムレース【C】 15組
        宮里 海生:アスリート工房
160位 13.25(3.5) タイムレース【B】 9組
        仲宗根 靖記(1) 伊波中
161位 13.29(3.0) タイムレース【B】 10組
        運天 大河(2) 伊波中
162位 13.30(4.1) タイムレース【B】 7組
        金城 聖央(1) アスリート工房
163位 13.35(4.1) タイムレース【B】 7組
        沢岻 暖真(1) 沖縄東中
164位 13.37(1.9) タイムレース【C】 14組
        伊差川 朝飛:アスリート工房
164位 13.37(4.1) タイムレース【B】 7組
        宮平 章吾(1) 上山中
166位 13.38(3.2) タイムレース【B】 1組
        比嘉 翔太(1) GROWTH
167位 13.41(4.1) タイムレース【B】 2組
        大城 浩希(3) 上山中
168位 13.46(4.5) タイムレース【C】 13組
        島袋 颯煌:宜野座陸上ク
169位 13.47(3.1) タイムレース【B】 6組
        山城 駿和(3) 伊波中
170位 13.48(3.4) タイムレース【B】 8組
        比嘉 蒼八(1) 中城中
171位 13.50(3.0) タイムレース【C】 16組
        玉城 漱汰:黄金森JRクラブ
172位 13.72(2.9) タイムレース【B】 4組
        志良堂 雄太(3) 沖縄尚学高附中
173位 13.74(3.0) タイムレース【B】 10組
        大湾 政真(2) 南城玉城中
174位 13.88(3.6) タイムレース【B】 3組
        平良 駿典(1) 沖縄尚学高附中
175位 13.94(4.5) タイムレース【C】 13組
        椛沢 遥斗:宜野座陸上ク
176位 13.99(3.4) タイムレース【B】 5組
        辻田 哉(1) GROWTH
177位 14.02(3.1) タイムレース【B】 6組
        平川 結翔(1) 伊波中
178位 14.06(4.2) タイムレース【C】 17組
        山川 和久:あわせJRC
178位 14.06(3.0) タイムレース【B】 10組
        玉村 哲己(1) 球陽中
180位 14.08(4.6) タイムレース【C】 12組
        安慶名 梨音:アスリート工房
181位 14.18(1.9) タイムレース【C】 14組
        大城 陽輝:アスリート工房
182位 14.20(3.8) タイムレース【C】 15組
        大島 佑心:阿嘉陸上クラブ
183位 14.25(4.2) タイムレース【C】 17組
        親泊 明尚:あわせJRC
183位 14.25(4.2) タイムレース【C】 17組
        若松 宝良:アスリート工房
185位 14.50(4.2) タイムレース【C】 17組
        古謝 凌佑:アスリート工房
186位 14.65(3.0) タイムレース【C】 16組
        幸地 晴登:今帰仁JAC
187位 14.71(2.6) タイムレース【C】 11組
        島崎 快誠:アスリート工房
188位 14.77(4.2) タイムレース【C】 17組
        古堅 翔也:黄金森JRクラブ
189位 14.78(4.5) タイムレース【C】 13組
        上原 康仁:アスリート工房
190位 14.80(3.8) タイムレース【C】 15組
        宮里 叶一:あわせJRC
191位 14.84(2.6) タイムレース【C】 11組
        親泊 昴尚:あわせJRC
192位 14.87(3.1) タイムレース【B】 6組
        堀江 拓海(2) 具志川中
193位 14.88(4.1) タイムレース【B】 7組
        麻生 晋吾(1) 沖縄尚学高附中
194位 14.90(4.1) タイムレース【B】 7組
        上江洲 琉貴(1) 沖縄東中
195位 15.07(3.0) タイムレース【B】 10組
        山本 暉大(2) 沖縄尚学高附中
196位 15.11(3.2) タイムレース【B】 1組
        山城 龍剣(1) 伊波中
197位 15.12(3.2) タイムレース【B】 1組
        伊波 尚輝(1) 伊波中
198位 15.13(3.8) タイムレース【C】 15組
        仲村 晶琉:沖縄アンテロープ陸上ク
199位 15.14(3.4) タイムレース【B】 8組
        横尾 圭治(1) 沖縄東中
199位 15.14(4.6) タイムレース【C】 12組
        瀬戸口 尚希:アスリート工房
201位 15.18(4.5) タイムレース【C】 13組
        新里 航平:skyアスリートクラブ
202位 15.25(1.3) タイムレース【C】 2組
        大木 絆裡:与那原小AC
203位 15.30(3.2) タイムレース【C】 10組
        赤嶺 和篤:宜野座陸上ク
204位 15.31(4.2) タイムレース【C】 17組
        マクファーランド 剛志アーサー:アスリート工房
205位 15.32(3.0) タイムレース【C】 16組
        大木 一芯:与那原小AC
206位 15.38(4.6) タイムレース【C】 12組
        当間 琉生:アスリート工房
206位 15.38(3.2) タイムレース【C】 10組
        金城 依良:阿嘉陸上クラブ
208位 15.40(3.0) タイムレース【C】 16組
        大城 琉依:アスリート工房
209位 15.49(1.9) タイムレース【C】 14組
        松田 将吾:宜野座陸上ク
210位 15.59(2.8) タイムレース【C】 7組
        浦崎 唯龍(3) 宜野座陸上ク
211位 15.61(3.4) タイムレース【B】 5組
        大城 歩夢(1) 伊波中
212位 15.63(2.6) タイムレース【C】 11組
        小賦 龍大:スタディオン
212位 15.63(2.2) タイムレース【C】 9組
        宮城 健(3) 宜野座陸上ク
214位 15.65(4.6) タイムレース【C】 12組
        国吉 悠斗:GROWTH
215位 15.66(3.8) タイムレース【C】 15組
        比嘉 慶太:あわせJRC
216位 15.70(3.7) タイムレース【C】 8組
        加藤 伊吹(3) 宜野座陸上ク
217位 15.77(2.2) タイムレース【C】 9組
        比嘉 琉飛:黄金森JRクラブ
218位 15.81(2.0) タイムレース【C】 3組
        崎山 嗣央(2) アスリート工房
219位 15.83(3.2) タイムレース【C】 10組
        村田 廉ノ介:阿嘉陸上クラブ
220位 15.89(1.9) タイムレース【C】 14組
        与那嶺 太地:黄金森JRクラブ
221位 15.92(3.8) タイムレース【C】 15組
        野原 武流:アスリート工房
222位 15.96(3.0) タイムレース【C】 16組
        金城 旭:黄金森JRクラブ
223位 16.03(3.2) タイムレース【C】 6組
        大和田 悠聖(3) アスリート工房
224位 16.07(2.8) タイムレース【C】 7組
        大城 海輝(3) 阿嘉陸上クラブ
225位 16.10(3.0) タイムレース【C】 16組
        小渡 結飛:アスリート工房
226位 16.16(4.5) タイムレース【C】 13組
        寿 遼登:沖縄アンテロープ陸上ク
227位 16.17(2.8) タイムレース【C】 7組
        池原 黎臣(3) 金武メダリスト
228位 16.23(3.4) タイムレース【B】 8組
        池原 大誠(1) 伊波中
229位 16.24(1.9) タイムレース【C】 14組
        照屋 陽斗:宜野座陸上ク
230位 16.30(3.2) タイムレース【C】 10組
        与那嶺 一郎:阿嘉陸上クラブ
231位 16.31(4.2) タイムレース【C】 17組
        瑞慶覧 朝陽:アスリート工房
232位 16.33(2.2) タイムレース【C】 9組
        小渡 朝飛(3) アスリート工房
233位 16.42(4.2) タイムレース【C】 17組
        松田 大義:宜野座陸上ク
234位 16.46(2.6) タイムレース【C】 11組
        東仲与根 徠夢:なんじぃAC
235位 16.54(3.5) タイムレース【C】 5組
        具志堅 冬磨(2) 宜野座陸上ク
236位 16.55(3.2) タイムレース【C】 6組
        滝沢 輝(3) 宜野座陸上ク
237位 16.60(3.5) タイムレース【C】 5組
        川原 拓海(2) アスリート工房
238位 16.62(2.6) タイムレース【C】 11組
        平良 悠季:なんじぃAC
239位 16.64(3.8) タイムレース【C】 15組
        与古田 憲剛:あわせJRC
240位 16.91(2.8) タイムレース【C】 4組
        東長浜 秀悟(2) LIL WING
241位 16.95(2.2) タイムレース【C】 9組
        平田 琉晟(3) アスリート工房
241位 16.95(2.8) タイムレース【C】 4組
        花田 貴太(2) 花田塾高
243位 17.01(3.8) タイムレース【C】 15組
        中村 浩綺:なんじぃAC
244位 17.03(2.2) タイムレース【C】 9組
        新崎 春虎(3) アスリート工房
245位 17.05(2.6) タイムレース【C】 11組
        仲里 雄斗:金武メダリスト
246位 17.06(2.8) タイムレース【C】 7組
        与那嶺 太悟(3) 阿嘉陸上クラブ
247位 17.07(4.6) タイムレース【C】 12組
        又吉 翔希人:沖縄アンテロープ陸上ク
248位 17.10(2.6) タイムレース【C】 11組
        後藤 隆甫:アスリート工房
249位 17.13(3.5) タイムレース【C】 1組
        和宇 慶翔夢(1) 宜野座陸上ク
250位 17.16(2.0) タイムレース【C】 3組
        玉城 昊隼(2) アスリート工房
251位 17.18(2.8) タイムレース【C】 7組
        嘉陽 冬馬(3) 今帰仁JAC
252位 17.28(4.6) タイムレース【C】 12組
        小浜 蒼介:豊見城JRC
252位 17.28(1.3) タイムレース【C】 2組
        和宇 慶翔愛(1) 宜野座陸上ク
254位 17.29(2.8) タイムレース【C】 7組
        仲西 悠翔(3) skyアスリートクラブ
255位 17.43(3.2) タイムレース【C】 10組
        迎里 一雅:アスリート工房
256位 17.44(2.0) タイムレース【C】 3組
        金城 圭佑(2) 黄金森JRクラブ
257位 17.49(3.5) タイムレース【C】 5組
        安里 広六(2) アスリート工房
258位 17.51(3.2) タイムレース【C】 6組
        伊敷 陽斗(3) 豊見城JRC
259位 17.58(2.2) タイムレース【C】 9組
        高橋 蓮(3) アスリート工房
259位 17.58(3.5) タイムレース【C】 5組
        上地 結斗(2) らんさぽ
261位 17.60(4.6) タイムレース【C】 12組
        石川 生来:阿嘉陸上クラブ
262位 17.68(3.7) タイムレース【C】 8組
        大木 俐平:与那原小AC
263位 17.76(2.2) タイムレース【C】 9組
        古波蔵海絆(3) 宜野座陸上ク
264位 17.78(3.2) タイムレース【C】 6組
        西村 依吹(3) 宜野座陸上ク
264位 17.78(3.2) タイムレース【C】 10組
        伊佐 春樹:アスリート工房
266位 17.86(2.8) タイムレース【C】 7組
        名嘉琉衣輝(3) アスリート工房
267位 17.98(3.5) タイムレース【C】 5組
        山川 広太(2) 黄金森JRクラブ
268位 18.04(2.8) タイムレース【C】 4組
        和仁屋 心平(2) あわせJRC
269位 18.08(2.0) タイムレース【C】 3組
        仲泊 孝志郎(2) あわせJRC
270位 18.09(3.5) タイムレース【C】 1組
        上間 大輝(1) LIL WING
271位 18.10(2.0) タイムレース【C】 3組
        島袋 湊太(2) 沖縄アンテロープ陸上ク
272位 18.11(2.0) タイムレース【C】 3組
        石川 輝一(2) アスリート工房
273位 18.18(3.7) タイムレース【C】 8組
        吉田 航(3) なんじぃAC
274位 18.20(3.5) タイムレース【C】 5組
        目取 真昊十(2) 沖縄アンテロープ陸上ク
275位 18.21(3.5) タイムレース【C】 1組
        安喜 航生(1) 城前小
276位 18.46(4.6) タイムレース【C】 12組
        戸真伊 柊太郎:エンドレス
277位 18.62(3.7) タイムレース【C】 8組
        儀保 福之臣(3) 宜野座陸上ク
278位 18.77(1.3) タイムレース【C】 2組
        山里 晃志朗(1) 宜野座陸上ク
279位 18.78(2.0) タイムレース【C】 3組
        大屋 茉李(2) あわせJRC
280位 19.06(3.5) タイムレース【C】 5組
        比嘉 一歩輝(2) 宜野座陸上ク
281位 19.08(3.0) タイムレース【C】 16組
        高山 瑞城:エンドレス
282位 19.17(3.7) タイムレース【C】 8組
        平良 悠音(3) なんじぃAC
283位 19.20(2.8) タイムレース【C】 4組
        中村 清翔(2) なんじぃAC
284位 19.27(1.3) タイムレース【C】 2組
        国吉 慶伍(1) GROWTH
284位 19.27(3.5) タイムレース【C】 1組
        真喜志 騎琉(1) 宜野座陸上ク
286位 19.29(2.8) タイムレース【C】 4組
        屋宜 遼希(2) なんじぃAC
287位 19.30(3.5) タイムレース【C】 1組
        与儀 雄仁(1) 今帰仁JAC
288位 19.39(3.2) タイムレース【C】 6組
        嶺井 太陽(3) 今帰仁JAC
289位 19.43(3.2) タイムレース【C】 6組
        東仲与根大(2) なんじぃAC
290位 19.46(3.5) タイムレース【C】 1組
        儀保 愛之助(1) 宜野座陸上ク
291位 19.54(2.2) タイムレース【C】 9組
        後藤 柊太(3) アスリート工房
292位 19.65(3.5) タイムレース【C】 1組
        知念 洸太(1) アスリート工房
293位 19.76(2.8) タイムレース【C】 4組
        瑞慶覧朝輝(2) アスリート工房
294位 19.77(1.3) タイムレース【C】 2組
        野原 俊汰(1) 城岳クラブ
295位 19.78(1.3) タイムレース【C】 2組
        城間 大誠(1) 宜野座陸上ク
296位 20.11(3.7) タイムレース【C】 8組
        仲宗根 悠成(3) 今帰仁JAC
297位 20.48(2.8) タイムレース【C】 4組
        外間 幸希(2) らんさぽ
298位 20.74(3.5) タイムレース【C】 1組
        金城 弘樹(1) TEAM CAN
299位 20.79(3.7) タイムレース【C】 8組
        国吉 瑠都(3) LIL WING
300位 20.88(2.8) タイムレース【C】 7組
        野瀬 颯太(3) 宜野座陸上ク
301位 21.06(3.5) タイムレース【C】 5組
        真栄城 玄太(2) なんじぃAC
302位 26.87(2.8) タイムレース【C】 4組
        平良 和磨(2) 金武メダリスト
ランキング
1位 21.55(3.4) タイムレース 2組
        高松 史明(2) 名桜大
2位 22.37(3.4) タイムレース 4組
        奥山 和磨(2) 浦添高
3位 22.40(3.4) タイムレース 2組
        津波古 陸斗:なんじぃAC
4位 22.46(1.7) タイムレース 5組
        本間 慎太郎(2) 沖縄大
5位 22.49(3.0) タイムレース 1組
        座間味 俊樹(2) 宜野湾高
6位 22.50(3.0) タイムレース 1組
        新崎 哲史:友睦物流
7位 22.55(3.0) タイムレース 1組
        山川 陸(2) 那覇商高
8位 22.61(3.4) タイムレース 4組
        ワォーターズ 稀杏(3) 那覇西高
8位 22.61(3.4) タイムレース 4組
        金城 楓樹(1) 中部商高
10位 22.75(3.4) タイムレース 2組
        岸本 隆之輔(1) 沖縄大
11位 22.77(3.4) タイムレース 4組
        池田 澪(1) 那覇西高
12位 22.80(3.6) タイムレース 6組
        櫛引 琉星(1) 那覇西高
13位 22.81(1.5) タイムレース 3組
        西脇 友哉(M2) 東大
14位 22.88(1.5) タイムレース 3組
        柏木 龍太(5) 東大
15位 22.89(3.0) タイムレース 1組
        長浜 瑠希斗(1) 沖縄大
16位 22.92(3.6) タイムレース 6組
        伊藤 夢希斗(3) 沖縄大
17位 23.00(3.4) タイムレース 4組
        石飛 峻樹(4) 東大
18位 23.10(3.6) タイムレース 6組
        金城 奎紀(2) 中部商高
19位 23.13(3.6) タイムレース 6組
        奥 芳樹(2) 名桜大
20位 23.16(3.4) タイムレース 4組
        石丸 友豊(4) 琉球大
21位 23.27(1.5) タイムレース 3組
        西原 尽之介(2) 沖縄尚学高
22位 23.29(3.4) タイムレース 2組
        仲里 一志(2) 沖縄大
23位 23.31(3.6) タイムレース 6組
        山城 友亜(1) 沖縄尚学高
24位 23.41(1.7) タイムレース 5組
        仲村渠 雄太(3) 沖縄大
25位 23.60(3.0) タイムレース 1組
        阿部 友哉(2) 泊高校午前高
26位 23.84(3.4) タイムレース 4組
        佐次田 玲音(2) 石川高
27位 23.88(3.4) タイムレース 2組
        松森 史晃(1) 琉球大
28位 24.09(1.7) タイムレース 5組
        山川 礼桜(1) 那覇西高
29位 24.10(1.5) タイムレース 3組
        大場 利輝(1) 普天間高
30位 24.11(3.4) タイムレース 4組
        古賀 功亮:TEAM HAL.
31位 24.57(3.4) タイムレース 2組
        花城 陽空(1) 那覇国際高
32位 24.62(1.7) タイムレース 5組
        大城 遥幸:Nature
33位 24.63(3.0) タイムレース 1組
        新垣 孝衛(3) 琉球大
34位 24.96(1.5) タイムレース 3組
        田村 龍:セレッソAC
35位 25.05(3.6) タイムレース 6組
        小川 大輝(3) 琉球大
36位 25.36(1.7) タイムレース 5組
        鈴木 将太(4) 琉球大
37位 25.92(3.6) タイムレース 6組
        洲鎌 優斎(2) 泊高校午前高
38位 26.44(3.4) タイムレース 2組
        新城 大佑(3) 泊高校午前高
ランキング
1位 35.83 タイムレース 3組
        本間 慎太郎(2) 沖縄大
1位 35.83 タイムレース 2組
        赤嶺 翔(3) 中部商高
3位 36.62 タイムレース 5組
        石丸 友豊(4) 琉球大
4位 36.80 タイムレース 2組
        橋口 翔(2) 北山高
4位 36.80 タイムレース 2組
        長浜 瑠希斗(1) 沖縄大
6位 37.30 タイムレース 2組
        崎浜 秀磨(1) 北山高
7位 37.39 タイムレース 5組
        伊藤 夢希斗(3) 沖縄大
8位 37.41 タイムレース 1組
        仲吉 瑠斗(3) 那覇西高
9位 37.52 タイムレース 4組
        親川 大慶:沖縄陸協
10位 37.75 タイムレース 1組
        仲里 一志(2) 沖縄大
11位 37.96 タイムレース 2組
        仲村渠 雄太(3) 沖縄大
12位 38.07 タイムレース 3組
        竹田 幹生(2) 首里高
13位 38.13 タイムレース 5組
        岸本 隆之輔(1) 沖縄大
14位 38.35 タイムレース 5組
        与那嶺 盛明(2) 北山高
15位 38.54 タイムレース 4組
        佐次田 玲音(2) 石川高
16位 38.62 タイムレース 1組
        高森 久弥(3) 琉球大
17位 39.55 タイムレース 5組
        高良 光希(1) 首里高
18位 39.73 タイムレース 1組
        大城 遥幸:Nature
19位 39.97 タイムレース 3組
        仲村 将太(1) 北山高
20位 40.11 タイムレース 4組
        喜納 一晴(1) 普天間高
21位 40.33 タイムレース 1組
        大城 凪海(3) 中部商高
22位 40.59 タイムレース 2組
        宮平 瑠斗(1) 首里高
23位 41.84 タイムレース 3組
        玉城 昊(1) 首里高
24位 42.61 タイムレース 4組
        並里 桜雅(2) 北山高
25位 42.76 タイムレース 1組
        瀬底 治幹(2) 首里高
26位 42.93 タイムレース 2組
        又吉 晃也:Nature
ランキング
1位 52.62 タイムレース【A】 3組
        親川 大慶:沖縄陸協
2位 53.64 タイムレース【A】 2組
        伊波 諒哉(3) 石川高
3位 53.74 タイムレース【A】 3組
        仲村 尚悟(3) 中部商高
4位 53.76 タイムレース【A】 3組
        高江洲 昌俊(1) 球陽高
5位 54.35 タイムレース【A】 1組
        仲吉 瑠斗(3) 那覇西高
6位 54.59 タイムレース【A】 4組
        伊波 慧哉(3) 石川高
7位 55.23 タイムレース【B】 1組
        照屋 礼(2) アスリート工房
8位 55.69 タイムレース【B】 1組
        大橋 空知:Nature
9位 55.83 タイムレース【A】 3組
        与那嶺 盛明(2) 北山高
10位 56.33 タイムレース【A】 4組
        柿村 諒(1) 名桜大
11位 56.37 タイムレース【A】 2組
        仲宗根 陸斗(2) 北山高
12位 56.57 タイムレース【B】 1組
        龍口 旺士朗:Nature
13位 56.74 タイムレース【A】 2組
        山中 悠暉(2) 名桜大
14位 56.93 タイムレース【B】 3組
        玉城 功大(3) 浦添港川中
15位 56.99 タイムレース【A】 3組
        ルイーズ 俊(2) 浦添高
16位 57.12 タイムレース【A】 4組
        金城アシュトン 怜(2) 沖縄尚学高
17位 57.87 タイムレース【B】 2組
        日比野 太洋:Nature
18位 58.08 タイムレース【B】 1組
        上原 祐太(3) 豊見城JRC
19位 58.51 タイムレース【B】 2組
        高良 莉空(1) 琉球大附中
20位 58.65 タイムレース【A】 4組
        難波 海琉(1) 中部商高
21位 58.75 タイムレース【A】 1組
        大城 晴(3) 中部商高
22位 60.18 タイムレース【A】 4組
        森東 陸(2) 那覇高
23位 60.20 タイムレース【A】 2組
        玉城 昊(1) 首里高
24位 60.39 タイムレース【B】 3組
        上原 壮太(2) 豊見城伊良波中
25位 60.60 タイムレース【B】 1組
        伊野波 晃太(2) 中城中
26位 60.75 タイムレース【A】 2組
        大田 守能(2) 那覇高
27位 61.19 タイムレース【A】 1組
        大城 翔斗(1) 那覇高
28位 61.26 タイムレース【B】 1組
        波照間 颯(3) 沖縄尚学高附中
29位 62.02 タイムレース【A】 3組
        松川 裕渡(1) 普天間高
30位 62.31 タイムレース【B】 2組
        新垣 雅人(3) 沖縄尚学高附中
31位 63.25 タイムレース【C】 8組
        玉城 漱汰:黄金森JRクラブ
32位 63.55 タイムレース【B】 3組
        知花 琥太朗(1) あわせJRC
33位 64.49 タイムレース【A】 2組
        金城 琉生(1) 北山高
34位 64.96 タイムレース【B】 3組
        平良 夢優斗(2) 上山中
35位 65.43 タイムレース【A】 3組
        後神村 真悟(1) 那覇高
36位 65.50 タイムレース【B】 3組
        名嘉真 慧:Nature
37位 65.75 タイムレース【C】 7組
        大城 朗寿:アスリート工房
38位 65.80 タイムレース【A】 1組
        松原 薫春(1) 糸満高
39位 69.55 タイムレース【C】 8組
        古堅 翔也:黄金森JRクラブ
40位 69.87 タイムレース【C】 7組
        宮里 海生:アスリート工房
41位 70.41 タイムレース【C】 9組
        椛沢 遥斗:宜野座陸上ク
42位 70.78 タイムレース【B】 3組
        桐野 あらた:Nature
43位 72.43 タイムレース【C】 9組
        小那覇 千輝:今帰仁JAC
44位 73.50 タイムレース【C】 6組
        島崎 快誠:アスリート工房
45位 74.46 タイムレース【C】 6組
        嘉数 礼:金武メダリスト
46位 75.39 タイムレース【C】 7組
        与那嶺 太地:黄金森JRクラブ
47位 76.02 タイムレース【C】 5組
        比嘉 琉飛:黄金森JRクラブ
48位 76.45 タイムレース【C】 5組
        金城 依良:阿嘉陸上クラブ
49位 78.26 タイムレース【C】 4組
        池原 黎臣(3) 金武メダリスト
50位 78.84 タイムレース【C】 8組
        金城 幸汰:TEAM CAN
51位 79.32 タイムレース【C】 3組
        花田 貴太(2) 花田塾高
52位 80.44 タイムレース【C】 5組
        村田 廉ノ介:阿嘉陸上クラブ
53位 80.77 タイムレース【C】 9組
        新里 勇人:宜野座陸上ク
54位 80.78 タイムレース【C】 6組
        伊芸 悠:金武メダリスト
55位 81.84 タイムレース【C】 3組
        嘉手苅 志優(2) アスリート工房
56位 82.20 タイムレース【C】 2組
        大木 絆裡:与那原小AC
57位 82.71 タイムレース【C】 3組
        吉田 航(3) なんじぃAC
58位 82.81 タイムレース【C】 4組
        大城 壱正(3) らんさぽ
58位 82.81 タイムレース【C】 6組
        松川 絢翔:あわせJRC
60位 84.21 タイムレース【C】 1組
        和宇 慶翔愛(1) 宜野座陸上ク
61位 84.70 タイムレース【C】 7組
        村山 猛流:あわせJRC
62位 84.93 タイムレース【C】 6組
        与那嶺 一郎:阿嘉陸上クラブ
63位 85.07 タイムレース【C】 1組
        和宇 慶翔夢(1) 宜野座陸上ク
64位 85.23 タイムレース【C】 6組
        又吉 翔希人:沖縄アンテロープ陸上ク
65位 85.27 タイムレース【C】 5組
        金城 遼樹:金武メダリスト
66位 85.29 タイムレース【C】 8組
        金城 旭:黄金森JRクラブ
67位 85.36 タイムレース【C】 5組
        東仲与根 徠夢:なんじぃAC
68位 86.04 タイムレース【C】 5組
        屋宜 遼哉:なんじぃAC
69位 86.12 タイムレース【C】 1組
        上地 結斗(2) らんさぽ
70位 87.18 タイムレース【C】 2組
        山川 広太(2) 黄金森JRクラブ
70位 87.18 タイムレース【C】 1組
        安喜 航生(1) 城前小
70位 87.18 タイムレース【C】 4組
        大城 海輝(3) 阿嘉陸上クラブ
73位 87.50 タイムレース【C】 2組
        金城 圭佑(2) 黄金森JRクラブ
74位 87.72 タイムレース【C】 4組
        仲里 櫂(3) 黄金森JRクラブ
75位 88.06 タイムレース【C】 3組
        崎山 嗣央(2) アスリート工房
76位 88.79 タイムレース【C】 2組
        石川 輝一(2) アスリート工房
77位 89.80 タイムレース【C】 4組
        与那嶺 太悟(3) 阿嘉陸上クラブ
78位 90.07 タイムレース【C】 5組
        小浜 蒼介:豊見城JRC
79位 90.14 タイムレース【C】 9組
        当間 琉生:アスリート工房
80位 90.35 タイムレース【C】 9組
        中村 浩綺:なんじぃAC
81位 91.22 タイムレース【C】 4組
        高橋 蓮(3) アスリート工房
82位 92.03 タイムレース【C】 7組
        戸真伊 柊太郎:エンドレス
83位 92.21 タイムレース【C】 7組
        山城 佑太:なんじぃAC
84位 94.00 タイムレース【C】 4組
        嶺井 太陽(3) 今帰仁JAC
85位 94.08 タイムレース【C】 3組
        金城 陽介(2) らんさぽ
86位 94.67 タイムレース【C】 9組
        比嘉 規琥:らんさぽ
87位 94.86 タイムレース【C】 3組
        比嘉 一歩輝(2) 宜野座陸上ク
88位 96.10 タイムレース【C】 6組
        嘉陽田 羚央:アスリート工房
89位 96.18 タイムレース【C】 1組
        上間 大輝(1) LIL WING
90位 97.17 タイムレース【C】 8組
        高山 瑞城:エンドレス
91位 97.38 タイムレース【C】 2組
        東長浜 秀悟(2) LIL WING
92位 98.05 タイムレース【C】 2組
        中村 清翔(2) なんじぃAC
93位 99.79 タイムレース【C】 2組
        比嘉 洸規(2) らんさぽ
94位 101.49 タイムレース【C】 1組
        金城 慧瑚(1) らんさぽ
95位 103.09 タイムレース【C】 4組
        平良 悠音(3) なんじぃAC
96位 104.63 タイムレース【C】 2組
        東仲与根大(2) なんじぃAC
ランキング
1位 2.19.92 タイムレース 3組
        玉城 功大(3) 浦添港川中
2位 2.20.57 タイムレース 3組
        安里 直倖(1) なんじぃAC
3位 2.20.81 タイムレース 3組
        日比野 太洋:Nature
4位 2.23.44 タイムレース 3組
        当間 光琉(1) なんじぃAC
5位 2.27.99 タイムレース 3組
        玉城 悠一斗(2) 黄金森高
6位 2.29.47 タイムレース 2組
        金城 翔太(1) 八重瀬東風平中
7位 2.29.70 タイムレース 2組
        大城 寅之亮:Nature
8位 2.32.52 タイムレース 1組
        唐 彬桓(3) 沖縄尚学高附中
9位 2.34.56 タイムレース 2組
        新垣 陽介(1) 琉球大附中
10位 2.36.31 タイムレース 1組
        渡久地 郁(3) 沖縄尚学高附中
11位 2.39.52 タイムレース 2組
        沢岻 暖真(1) 沖縄東中
12位 2.56.52 タイムレース 1組
        運天 大河(2) 伊波中
13位 2.59.89 タイムレース 1組
        平川 結翔(1) 伊波中
14位 3.06.60 タイムレース 1組
        高橋 晴(1) 球陽中
15位 3.14.50 タイムレース 1組
        上江洲 琉貴(1) 沖縄東中
ランキング
1位 4.06.18 タイムレース 3組
        具志堅 一斗(2) コザ高
2位 4.06.51 タイムレース 3組
        西川 朋秀(3) 琉球大
3位 4.12.87 タイムレース 3組
        宮城 壱成:金秀AC
4位 4.14.25 タイムレース 3組
        島袋 翔太郎(3) 那覇西高
5位 4.18.52 タイムレース 3組
        吉田 翔太郎:黄金森
6位 4.19.70 タイムレース 3組
        前田 光真(2) 知念高
7位 4.21.66 タイムレース 3組
        山崎 洸(1) 沖縄尚学高
8位 4.23.02 タイムレース 3組
        小山 道大朗(2) 浦添高
9位 4.24.98 タイムレース 2組
        玉城 洋一郎:沖縄陸協
10位 4.26.35 タイムレース 1組
        島袋 航(2) 中部商高
11位 4.27.39 タイムレース 1組
        平良 翔(1) 沖縄尚学高
12位 4.29.75 タイムレース 1組
        藤瀬 悟大:BTRC
13位 4.33.34 タイムレース 2組
        石川 聖斗(1) 糸満高
14位 4.33.42 タイムレース 2組
        ルイーズ 俊(2) 浦添高
15位 4.38.90 タイムレース 2組
        石川 壱清(2) 浦添高
16位 4.40.15 タイムレース 3組
        仲村 尚悟(3) 中部商高
17位 4.40.23 タイムレース 2組
        稲嶺 誠那(1) 普天間高
18位 4.43.24 タイムレース 3組
        松川 裕渡(1) 普天間高
19位 4.48.13 タイムレース 1組
        喜屋武 悠太(1) 那覇国際高
20位 4.52.59 タイムレース 2組
        東盛 朋大(2) 中部商高
21位 4.56.95 タイムレース 2組
        平安山 嵩斗(2) 那覇国際高
22位 5.01.39 タイムレース 1組
        前原 江(2) 首里東高
23位 5.03.50 タイムレース 1組
        難波 海琉(1) 中部商高
24位 5.06.22 タイムレース 1組
        伊保 光輔:沖縄陸協
25位 5.08.32 タイムレース 1組
        金城 空(1) 泊高校午前高
26位 5.09.54 タイムレース 1組
        普天間 朝尚(1) 球陽高
27位 5.13.74 タイムレース 1組
        上原 康寛(1) 首里高
ランキング
1位 9.28.35 決勝
        富盛 琉盛(3) なんじぃAC
2位 9.36.90 決勝
        具志堅 源竜郎(3) なんじぃAC
3位 9.47.62 決勝
        北島 碧:なんじぃAC
4位 9.53.03 決勝
        原口 瞭(3) なんじぃAC
5位 9.56.11 決勝
        吉田 海(2) なんじぃAC
6位 10.01.44 決勝
        安里 直倖(1) なんじぃAC
7位 10.04.58 決勝
        玉城 蓮(2) 黄金森高
8位 10.05.38 決勝
        当間 光琉(1) なんじぃAC
9位 10.09.11 決勝
        山城 己珀(2) らんさぽ
10位 10.19.68 決勝
        金城 南々太(3) なんじぃAC
11位 10.28.03 決勝
        田場 淳志(3) 沖縄尚学高附中
12位 10.30.54 決勝
        大城 遼太(2) なんじぃAC
13位 11.12.86 決勝
        島袋 樹希也(2) 中城中
14位 11.18.87 決勝
        具志堅 大夢(2) なんじぃAC
15位 11.27.33 決勝
        上里 直汰(3) 沖縄尚学高附中
16位 12.15.59 決勝
        多和田 陵真(1) 中城中
17位 12.21.63 決勝
        上田 陸月(1) 豊見城伊良波中
18位 12.40.19 決勝
        上原 颯(1) 豊見城伊良波中
19位 13.08.06 決勝
        神谷 昊(1) なんじぃAC
ランキング
1位 15.12.42 タイムレース 2組
        西川 朋秀(3) 琉球大
2位 15.16.23 タイムレース 2組
        浅倉 望(1) 名桜大
3位 15.37.81 タイムレース 2組
        大城 希月(4) 名桜大
4位 15.39.13 タイムレース 2組
        渡久地 政海:449RC
5位 15.52.66 タイムレース 2組
        兼次 祐希:JTARC
6位 15.58.10 タイムレース 2組
        稲田 哲伸(4) 名桜大
7位 16.03.67 タイムレース 2組
        島袋 翔太郎(3) 那覇西高
8位 16.16.81 タイムレース 2組
        山崎 洸(1) 沖縄尚学高
9位 16.21.66 タイムレース 1組
        藤瀬 悟大:BTRC
10位 16.23.00 タイムレース 2組
        大石 洋平(2) 名護高
11位 16.32.88 タイムレース 2組
        米須 雄真(2) 沖縄国際大
12位 16.35.74 タイムレース 2組
        瑞慶覧 裕介:JTARC
13位 16.38.78 タイムレース 2組
        国吉 諒:449RC
14位 16.41.76 タイムレース 1組
        角田 智史:BTRC沖縄
15位 16.48.94 タイムレース 2組
        喜友名 蓮(2) 那覇高
16位 16.50.09 タイムレース 1組
        長浜 稜弥(2) 浦添高
17位 16.54.29 タイムレース 2組
        前田 鈴音(1) 糸満高
18位 16.59.42 タイムレース 1組
        松尾 勇輝(3) 琉球大
19位 17.19.92 タイムレース 2組
        安里 悠利(1) 糸満高
20位 17.20.99 タイムレース 2組
        赤嶺 俊輔(2) 糸満高
21位 17.21.47 タイムレース 1組
        仲地 雄輝(2) 琉球大
22位 17.45.05 タイムレース 1組
        宇栄原 陸(3) 糸満高
23位 17.46.90 タイムレース 1組
        関口 晃毅(4) 琉球大
24位 17.54.93 タイムレース 1組
        玉城 光貴(1) 那覇高
25位 18.10.69 タイムレース 1組
        甲斐 基希(4) 琉球大
26位 18.11.12 タイムレース 2組
        崎山 響(1) 首里高
27位 18.32.88 タイムレース 1組
        佐藤 昇太朗(2) 琉球大
28位 19.06.83 タイムレース 1組
        島袋 令基:なんじぃAC
ランキング
1位 23.17.66 決勝
        松尾 勇輝(3) 琉球大
2位 27.11.52 決勝
        金城 和磨(1) 向陽高
ランキング
1位 43.18 タイムレース【A】 1組
       セレッソAC
2位 43.23 タイムレース【A】 1組
       那覇西高
3位 44.24 タイムレース【A】 2組
       中部商業高
4位 44.36 タイムレース【A】 1組
       中部商業高
5位 44.47 タイムレース【A】 2組
       沖縄尚学高
6位 46.08 タイムレース【A】 2組
       NNC
7位 46.52 タイムレース【A】 1組
       普天間高
8位 46.58 タイムレース【A】 1組
       金武メダリストAC
9位 46.62 決勝【B】
       アスリート工房
10位 46.66 決勝【B】
       沖縄尚学中
11位 47.29 決勝【B】
       浦添港川中
12位 47.56 タイムレース【A】 1組
       琉球大
13位 48.13 決勝【B】
       伊波中
14位 48.20 タイムレース【A】 1組
       泊高校午前高
15位 48.66 タイムレース【A】 2組
       球陽高
16位 49.09 決勝【B】
       伊波中
17位 53.24 決勝【B】
       上山中
18位 53.67 決勝【B】
       沖縄尚学中
19位 55.39 タイムレース【A】 2組
       那覇高
20位 57.06 決勝【B】
       伊波中
21位 59.53 タイムレース【A】 2組
       琉球大
ランキング
1位 1.95 決勝
        上原 晋之助:沖縄陸協
2位 1.85 決勝
        楠美 拓也:小樽後志陸協
3位 1.80 決勝
        宮里 朝大(2) 与勝高
3位 1.80 決勝
        外間 友喜:アスリート工房
3位 1.80 決勝
        赤嶺 漣(1) 中部商高
3位 1.80 決勝
        砂川 陽斗(2) 那覇高
7位 1.75 決勝
        宮国 倫(1) コザ高
7位 1.75 決勝
        加藤 洋平:アスリート工房
9位 1.70 決勝
        赤嶺 翔(3) 中部商高
9位 1.70 決勝
        大田 守能(2) 那覇高
11位 1.65 決勝
        知念 龍玖(3) 中部商高
12位 1.50 決勝
        右田 拓也:大阪マスターズ
ランキング
1位 5.00 決勝【A】
        桃原 傑:友睦物流
2位 4.20 決勝【A】
        芦塚 颯(2) 名桜大
3位 2.20 決勝【B】
        大湾 政真(2) 南城玉城中
4位 2.10 決勝【B】
        桐野 あらた:Nature
ランキング
1位 6.77(3.7) 決勝【A】
        下地 隆貴(2) 那覇高
2位 6.74(2.8) 決勝【A】
        金城 奎紀(2) 中部商高
3位 6.71(3.5) 決勝【A】
        上原 康太(2) 那覇西高
4位 6.64(3.3) 決勝【A】
        与那嶺 諒(3) 普天間高
5位 6.55(5.7) 決勝【A】
        赤嶺 翔(3) 中部商高
6位 6.45(3.6) 決勝【A】
        武田 晃太郎(1) 名桜大
7位 6.38(2.1) 決勝【B】
        富盛 陽(3) 浦西中
8位 6.20(3.3) 決勝【A】
        山川 優作(2) 浦添高
9位 6.02(3.7) 決勝【A】
        玉城 幸大(1) 首里東高
9位 6.02(1.8) 決勝【A】
        脇田 治樹(2) 名桜大
11位 5.93(2.9) 決勝【B】
        伊芸 修一(3) 沖縄尚学高附中
12位 5.81(2.9) 決勝【A】
        阿波根 大河(3) 那覇西高
13位 5.66(2.7) 決勝【A】
        島袋 翔琉(2) 北山高
14位 5.62(3.1) 決勝【B】
        大城 史悟(3) skyアスリートクラブ
15位 5.60(2.8) 決勝【A】
        島袋 貴之:アイランドリゾート
16位 5.56(3.9) 決勝【A】
        大城 爽(2) 那覇国際高
17位 5.43(3.8) 決勝【A】
        金城 凛兵(1) 那覇高
18位 5.24(3.5) 決勝【A】
        大城 翔斗(1) 那覇高
19位 5.20(3.2) 決勝【A】
        金城 七聖(2) 那覇西高
20位 5.15(3.4) 決勝【A】
        麻生 侑佑:i-Link
21位 5.06(4.7) 決勝【A】
        当間 杏耶(1) 球陽高
22位 5.05(2.9) 決勝【B】
        兼本 広士郎(2) 越来中
23位 5.00(2.3) 決勝【B】
        フランクリン 介琉(1) アスリート工房
24位 4.92(2.4) 決勝【B】
        知花 琥太朗(1) あわせJRC
25位 4.83(3.3) 決勝【A】
        伊波 毅也(1) 球陽高
26位 4.71(3.8) 決勝【B】
        沢岻 暖真(1) 沖縄東中
27位 4.62(2.9) 決勝【A】
        佐和田 翔(3) 中部商高
28位 4.46(2.3) 決勝【C】
        森田 凱童:金武メダリスト
29位 4.40(3.5) 決勝【C】
        大島 佑心:阿嘉陸上クラブ
30位 4.34(1.8) 決勝【B】
        仲宗根 靖記(1) 伊波中
31位 4.21(3.9) 決勝【C】
        佐久間 星規也:あわせJRC
32位 4.08(3.2) 決勝【C】
        島崎 快誠:アスリート工房
33位 4.05(3.2) 決勝【C】
        親泊 明尚:あわせJRC
34位 4.00(4.4) 決勝【C】
        上原 康仁:アスリート工房
35位 3.98(3.3) 決勝【C】
        比嘉 慶太:あわせJRC
36位 3.82(3.7) 決勝【B】
        小賦 琉太郎(2) スタディオン
37位 3.80(3.4) 決勝【C】
        親泊 昴尚:あわせJRC
38位 3.79(3.5) 決勝【C】
        新里 航平:skyアスリートクラブ
39位 3.76(3.5) 決勝【C】
        山川 和久:あわせJRC
40位 3.75(3.3) 決勝【C】
        赤嶺 和篤:宜野座陸上ク
41位 3.71(3.2) 決勝【C】
        松田 将吾:宜野座陸上ク
42位 3.64(3.7) 決勝【C】
        村山 猛流:あわせJRC
43位 3.55(2.0) 決勝【C】
        崎山 嗣央(2) アスリート工房
44位 3.51(3.1) 決勝【C】
        宮里 叶一:あわせJRC
45位 3.49(3.2) 決勝【C】
        松田 大義:宜野座陸上ク
46位 3.40(3.0) 決勝【B】
        大城 歩夢(1) 伊波中
47位 3.27(3.2) 決勝【C】
        新里 勇人:宜野座陸上ク
47位 3.27(3.0) 決勝【C】
        与古田 憲剛:あわせJRC
47位 3.27(3.0) 決勝【C】
        浦崎 唯龍(3) 宜野座陸上ク
50位 3.25(3.0) 決勝【B】
        池原 大誠(1) 伊波中
51位 3.23(2.2) 決勝【C】
        仲宗根 聡大:今帰仁JAC
52位 3.14(2.4) 決勝【C】
        嘉陽 冬馬(3) 今帰仁JAC
53位 3.11(2.0) 決勝【C】
        大城 海輝(3) 阿嘉陸上クラブ
53位 3.11(5.6) 決勝【C】
        高橋 蓮(3) アスリート工房
55位 3.06(4.0) 決勝【C】
        嘉手苅 志優(2) アスリート工房
56位 3.03(3.1) 決勝【C】
        安里 広六(2) アスリート工房
57位 2.87(2.6) 決勝【C】
        加藤 伊吹(3) 宜野座陸上ク
58位 2.76(3.5) 決勝【C】
        新崎 春虎(3) アスリート工房
59位 2.74(3.0) 決勝【C】
        仲里 櫂(3) 黄金森JRクラブ
60位 2.62(3.2) 決勝【C】
        儀保 愛之助(1) 宜野座陸上ク
61位 2.55(3.1) 決勝【C】
        迎里 一雅:アスリート工房
62位 2.29(4.1) 決勝【C】
        西村 依吹(3) 宜野座陸上ク
63位 2.17(2.1) 決勝【C】
        知念 洸太(1) アスリート工房
ランキング
1位 13.71(2.8) 決勝
        伊波 颯(2) 中部商高
2位 12.71(3.4) 決勝
        山川 優作(2) 浦添高
3位 11.78(3.7) 決勝
        知念 龍玖(3) 中部商高
4位 11.76(5.3) 決勝
        多良間 彬登:沖縄陸協
ランキング
1位 14.83 決勝【高校】
        照屋 瑠亜(2) 那覇西高
2位 11.65 決勝【高校】
        市木 琉斗(2) 知念高
3位 10.65 決勝【高校】
        慶田嵩精哉(1) 那覇西高
4位 9.66 決勝【高校】
        真栄田 弥士(1) 北山高
5位 8.64 決勝【高校】
        宮城 成斗(2) 北山高
6位 7.99 決勝
        右田 拓也:大阪マスターズ
7位 7.62 決勝【B】
        藤田 祥直(3) 上山中
8位 7.40 決勝【B】
        友利 琉茶(3) 上山中
9位 6.17 決勝【B】
        山城 駿和(3) 伊波中
ランキング
1位 45.67 決勝【高校】
        照屋 瑠亜(2) 那覇西高
2位 40.48 決勝【B】
        外間 勝結(3) 与勝中
3位 37.85 決勝【A】
        中村 大悟(1) 名桜大
4位 37.13 決勝【高校】
        慶田嵩精哉(1) 那覇西高
5位 34.69 決勝【高校】
        小橋川 蓮太(2) 浦添高
6位 32.66 決勝【高校】
        勝見 静琉(2) 那覇高
7位 31.20 決勝【高校】
        大城 吏士(2) 石川高
8位 29.96 決勝【高校】
        宮国 航(1) 沖縄尚学高
9位 28.53 決勝【高校】
        市木 琉斗(2) 知念高
10位 26.12 決勝【高校】
        徳元 祐斗(2) 糸満高
11位 24.10 決勝【高校】
        新垣 善之介(2) 中部商高
12位 10.96 決勝【B】
        下門 聖来(2) 具志川中
ランキング
1位 50.92 決勝【高校】
        糸洲 竜之介(2) 南部農林高
2位 49.68 決勝【高校】
        寺山 爽太郎(2) 普天間高
3位 49.50 決勝【高校】
        宜野座 康生(2) 中部商高
4位 47.63 決勝
        仲田 一星(3) 沖縄大
5位 40.65 決勝【高校】
        久高 康靖(2) 与勝高
6位 38.45 決勝【高校】
        南崎 稜侃(1) 向陽高
7位 36.64 決勝
        大野 銀太(3) 沖縄大
8位 28.51 決勝【高校】
        大城 吏士(2) 石川高
9位 28.03 決勝【高校】
        呉屋 海都(1) 普天間高
10位 27.84 決勝【高校】
        比嘉 琉恩(2) 知念高
ランキング
1位 50.49 決勝
        赤嶺 勝永(3) 球美中
2位 46.16 決勝
        下地 隆興(2) 沖縄尚学高附中
ランキング
1位 41.54 決勝
        佐久間 星規也:あわせJRC
2位 40.43 決勝
        南風原 圭梧:金武メダリスト
3位 39.92 決勝
        石川 生来:阿嘉陸上クラブ
4位 36.93 決勝
        平良 悠季:なんじぃAC
5位 36.76 決勝
        松川 絢翔:あわせJRC
6位 35.61 決勝
        安里 心之介:アスリート工房
7位 34.30 決勝
        瀬戸口 尚希:アスリート工房
8位 33.99 決勝
        池原 黎臣(3) 金武メダリスト
9位 29.31 決勝
        大城 壱正(3) らんさぽ
10位 29.05 決勝
        古波蔵 海絆(3) 宜野座陸上ク
11位 24.02 決勝
        大城 海輝(3) 阿嘉陸上クラブ
12位 23.57 決勝
        和仁屋 心平(2) あわせJRC
13位 23.46 決勝
        宮里 叶一:あわせJRC
14位 20.27 決勝
        儀保 福之臣(3) 宜野座陸上ク
15位 20.23 決勝
        嘉手苅 志優(2) アスリート工房
16位 19.34 決勝
        宮城 健(3) 宜野座陸上ク
17位 15.94 決勝
        迎里 一雅:アスリート工房
18位 7.11 決勝
        野瀬 颯太(3) 宜野座陸上ク
ランキング
1位 57.98 決勝
        山城 直之:沖縄陸協
2位 56.36 決勝
        吉岡 朝陽(3) 長崎日大
3位 55.15 決勝
        赤嶺 慧(2) 那覇西高
4位 53.66 決勝
        玉城 紫音(3) 久米島高
5位 50.12 決勝
        比嘉 健登(2) 中部商高
6位 45.35 決勝
        下田 烈(1) 長崎日大
7位 44.68 決勝
        玉城 良雅(1) 中部商高
8位 44.08 決勝
        又吉 晃也:Nature
9位 42.38 決勝
        宮国 航(1) 沖縄尚学高
10位 37.35 決勝
        大城 敦輝(2) 南部農林高
11位 33.83 決勝
        金城 凛兵(1) 那覇高
ランキング
1位 11.96(2.9) タイムレース【A】 2組
        座間味 里奈:アスリート工房
2位 12.33(4.6) タイムレース【A】 6組
        上地 愛花(2) 石川高
3位 12.35(3.6) タイムレース【A】 3組
        渡久地 希里:ミュージアム伊江島
4位 12.41(2.7) タイムレース【A】 4組
        石嶺 真鈴(3) 石川高
5位 12.49(3.6) タイムレース【A】 1組
        当真 紗南(1) 那覇西高
6位 12.65(3.8) タイムレース【A】 5組
        谷内 萌(2) 津田塾大
7位 12.75(3.6) タイムレース【A】 3組
        譜久里 心乃(2) 中部商高
8位 12.82(3.0) タイムレース【B】 7組
        喜久 里彩吹(3) 八重瀬東風平中
9位 12.84(2.9) タイムレース【A】 2組
        松原 奈々(2) 那覇西高
10位 12.85(3.6) タイムレース【A】 3組
        金城 七星(2) 球陽高
11位 12.91(2.9) タイムレース【A】 2組
        森山 裕梨(1) 球陽高
12位 12.93(3.0) タイムレース【B】 7組
        又吉 一莉(3) 球陽中
13位 12.94(2.9) タイムレース【B】 8組
        今村 香保(3) skyアスリートクラブ
14位 12.98(2.7) タイムレース【A】 4組
        渡口 舞(3) 普天間高
15位 13.04(4.6) タイムレース【A】 6組
        栄野川 友:友睦物流
16位 13.07(1.6) タイムレース【A】 7組
        桃原 伶歌(2) 沖縄尚学高
17位 13.12(3.8) タイムレース【A】 5組
        西平 杏梨(2) 知念高
18位 13.16(3.6) タイムレース【A】 1組
        新垣 藍子(3) 那覇西高
19位 13.17(1.5) タイムレース【B】 5組
        小川 賜基(3) 屋我地ひるぎ学園高
19位 13.17(2.9) タイムレース【A】 2組
        金城 舞緒(2) 中部商高
21位 13.21(3.6) タイムレース【A】 3組
        宮里 ありさ(1) 那覇西高
22位 13.22(3.1) タイムレース【B】 4組
        安里 らいむ(2) 豊見城JRC
23位 13.27(3.6) タイムレース【A】 1組
        津島 朱里(2) 津田塾大
24位 13.34(3.8) タイムレース【A】 5組
        山川 真弥(2) 名護高
24位 13.34(4.6) タイムレース【A】 6組
        宮城 如:ミュージアム伊江島
26位 13.36(3.6) タイムレース【A】 3組
        阿利 唯:アスリート工房
27位 13.40(1.9) タイムレース【B】 1組
        上里 真麻(3) 沖縄尚学高附中
27位 13.40(3.8) タイムレース【A】 5組
        遠藤 優杏(1) 那覇西高
29位 13.45(3.1) タイムレース【B】 3組
        上地 万琳(3) 豊見城JRC
30位 13.50(2.7) タイムレース【A】 4組
        嘉数 れあ(2) 那覇西高
30位 13.50(4.0) タイムレース【B】 6組
        喜友名 心羽(1) アスリート工房
32位 13.53(1.6) タイムレース【A】 7組
        大城 乃笑(1) 那覇西高
33位 13.58(2.7) タイムレース【A】 4組
        川満 夕(1) 那覇国際高
34位 13.60(3.1) タイムレース【B】 3組
        金城 海鈴(1) 糸満兼城中
35位 13.63(5.2) タイムレース【B】 10組
        大嶺 里緒(3) 沖縄尚学高附中
36位 13.64(3.1) タイムレース【B】 4組
        松川 そら(1) アスリート工房
37位 13.66(3.1) タイムレース【B】 3組
        金城 美羽(3) アスリート工房
37位 13.66(3.1) タイムレース【B】 3組
        比嘉 紗奈(2) 久辺中
39位 13.67(3.6) タイムレース【A】 3組
        高橋 碧衣(4) 津田塾大
40位 13.75(4.6) タイムレース【A】 6組
        橋爪 心優(2) 名護高
41位 13.76(2.9) タイムレース【A】 2組
        通事 琉愛(1) 那覇西高
42位 13.77(3.0) タイムレース【B】 7組
        仲村 璃夢(1) アスリート工房
43位 13.84(2.9) タイムレース【B】 8組
        玉城 陽向(2) アスリート工房
44位 13.87(1.6) タイムレース【A】 7組
        知花 美麗(3) 中部商高
45位 13.88(1.6) タイムレース【A】 7組
        萩原 紫文(2) 那覇国際高
45位 13.88(3.0) タイムレース【B】 7組
        上間 野乃華(3) 豊見城JRC
47位 13.92(3.1) タイムレース【B】 3組
        前川 美友(2) アスリート工房
47位 13.92(3.7) タイムレース【B】 2組
        八前 華(3) 伊江中
49位 13.93(4.6) タイムレース【A】 6組
        名嘉 萌(2) 那覇国際高
50位 13.94(5.2) タイムレース【B】 10組
        仲村 ひより(2) アスリート工房
51位 13.95(4.0) タイムレース【B】 6組
        浦川 綺音(3) スタディオン
52位 13.96(3.1) タイムレース【B】 3組
        金城 かりの:Nature
53位 13.97(3.6) タイムレース【A】 1組
        照屋 琳菜(2) 首里高
54位 14.03(1.6) タイムレース【A】 7組
        知花 智草:GROWTH
55位 14.04(5.2) タイムレース【B】 10組
        大城 柚月(2) 具志川中
56位 14.10(5.2) タイムレース【B】 10組
        金城 麗璃:Nature
57位 14.13(4.0) タイムレース【B】 9組
        久保田 咲姫(2) 豊見城JRC
57位 14.13(5.2) タイムレース【B】 10組
        小橋川 笑生(2) アスリート工房
59位 14.14(3.7) タイムレース【B】 2組
        瀬戸口 奏奈(2) アスリート工房
60位 14.17(1.9) タイムレース【B】 1組
        小橋川 莉唯乃(1) アスリート工房
61位 14.18(3.8) タイムレース【A】 5組
        金城 美奈:GROWTH
62位 14.21(3.0) タイムレース【B】 7組
        笠井 あやか(2) skyアスリートクラブ
63位 14.23(2.9) タイムレース【A】 2組
        本田 琴音(2) 沖縄大
63位 14.23(1.5) タイムレース【B】 5組
        金城 空良(1) 阿嘉陸上クラブ
65位 14.27(3.8) タイムレース【A】 5組
        名嘉 真メグ(1) 沖縄大
66位 14.28(4.6) タイムレース【A】 6組
        比嘉 ゆかり:アスリート工房
67位 14.30(1.5) タイムレース【B】 5組
        浦上 いつき(2) sunny’s
68位 14.33(3.1) タイムレース【B】 4組
        喜舎場 琉華(1) なんじぃAC
69位 14.34(-2.4) タイムレース【C】 13組
        上里 菜月:アスリート工房
70位 14.39(3.7) タイムレース【B】 2組
        入月 結花(3) 沖縄尚学高附中
71位 14.40(1.6) タイムレース【A】 7組
        瑞慶山 桜(2) 普天間高
72位 14.41(3.0) タイムレース【B】 7組
        当間 柑乃(2) 具志川中
73位 14.43(3.7) タイムレース【B】 2組
        大木 みらい:沖縄陸協
74位 14.44(-2.4) タイムレース【C】 13組
        金城 ひより:アスリート工房
75位 14.54(-2.4) タイムレース【C】 13組
        池原 綺声:金武メダリスト
75位 14.54(-2.0) タイムレース【C】 16組
        平良 真生:アスリート工房
77位 14.73(3.6) タイムレース【A】 1組
        寺沢 伊吹(2) 球陽高
78位 14.74(-2.4) タイムレース【C】 13組
        玉城 和(5) アスリート工房
79位 14.79(3.1) タイムレース【B】 4組
        仲得 夏奈(1) 宜野湾中
80位 14.80(4.0) タイムレース【B】 6組
        玉那覇 日葵(3) 沖縄尚学高附中
80位 14.80(3.1) タイムレース【B】 4組
        城間 夕季菜(3) 松島中
80位 14.80(2.7) タイムレース【A】 4組
        大嶺 黎桂(2) 知念高
83位 14.83(3.1) タイムレース【B】 3組
        石垣 杏瞳(2) 沖縄東中
84位 14.85(1.9) タイムレース【B】 1組
        又吉 南海:Nature
85位 14.87(1.9) タイムレース【B】 1組
        棚原 咲彩(2) スタディオン
86位 14.90(4.6) タイムレース【A】 6組
        比嘉 裕野(2) 首里高
87位 14.94(3.7) タイムレース【B】 2組
        崎原 結花(2) 中城中
88位 14.97(3.7) タイムレース【B】 2組
        友寄 由菜(2) sunny’s
89位 15.04(-4.1) タイムレース【C】 15組
        砂川 うた:宮古陸上クラブ
90位 15.05(5.2) タイムレース【B】 10組
        宮原 ゆい(1) 球陽中
91位 15.08(1.6) タイムレース【A】 7組
        知念 葵(1) 知念高
92位 15.14(-4.1) タイムレース【C】 15組
        川平 心明:あわせJRC
93位 15.23(2.9) タイムレース【B】 8組
        久場 ありさ(1) 上山中
94位 15.25(3.0) タイムレース【B】 7組
        花城 乃瑛(1) あわせJRC
95位 15.29(4.0) タイムレース【B】 9組
        岸本 早恵(1) スタディオン
95位 15.29(4.0) タイムレース【B】 9組
        大城 藍璃(1) 伊波中
95位 15.29(3.1) タイムレース【B】 3組
        嘉数 せりな(1) 上山中
98位 15.31(1.5) タイムレース【B】 5組
        嘉数 ゆりな(2) 上山中
99位 15.32(2.9) タイムレース【A】 2組
        当山 采世(1) 知念高
100位 15.34(-2.4) タイムレース【C】 13組
        村山 寧々:あわせJRC
100位 15.34(1.9) タイムレース【B】 1組
        仲程 莉凛(2) 球陽中
100位 15.34(-4.8) タイムレース【C】 14組
        ジャクソン レイン幸榎:GROWTH
100位 15.34(-2.0) タイムレース【C】 17組
        宮里 虹子:アスリート工房
104位 15.36(3.1) タイムレース【B】 4組
        伊波 桃花(3) 伊波中
104位 15.36(4.0) タイムレース【B】 6組
        奥間 ひなの(1) 上山中
106位 15.38(4.0) タイムレース【B】 9組
        大城 心優(2) skyアスリートクラブ
107位 15.40(2.9) タイムレース【B】 8組
        花田 乃里佳(3) 屋我地ひるぎ学園高
108位 15.44(-3.5) タイムレース【C】 12組
        上原 新奈:金武メダリスト
109位 15.45(4.0) タイムレース【B】 6組
        上里 心愛(2) 沖縄尚学高附中
110位 15.48(1.5) タイムレース【B】 5組
        外間 理子(1) 沖縄尚学高附中
111位 15.54(-4.1) タイムレース【C】 15組
        宜野座 紗来:宜野座陸上ク
111位 15.54(2.9) タイムレース【B】 8組
        下野 碧夢(2) 中城中
113位 15.59(1.9) タイムレース【B】 1組
        大城 里莉(1) 沖縄尚学高附中
114位 15.60(3.1) タイムレース【B】 4組
        宮城 莉亜(1) 嘉手納中
115位 15.64(-2.0) タイムレース【C】 16組
        沢岻 琉凪:沖縄アンテロープ陸上ク
116位 15.74(-2.0) タイムレース【C】 17組
        河野 玲美:あわせJRC
116位 15.74(-4.8) タイムレース【C】 14組
        末吉 紗奈:宜野座陸上ク
118位 15.77(4.0) タイムレース【B】 9組
        真栄平 乙未(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
119位 15.83(3.1) タイムレース【B】 4組
        下地 遥妃(2) sunny’s
119位 15.83(1.5) タイムレース【B】 5組
        譜久里 菜々香(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
121位 15.84(-2.0) タイムレース【C】 16組
        仲松 珠梨:アスリート工房
122位 15.94(-2.3) タイムレース【C】 9組
        幸喜 理玖:宜野座陸上ク
123位 15.96(1.5) タイムレース【B】 5組
        小那覇 栞里(2) 屋部中
124位 15.97(2.9) タイムレース【B】 8組
        宜野座金 幻(1) 伊波中
125位 16.04(-3.5) タイムレース【C】 12組
        大城 羽叶:アスリート工房
125位 16.04(-2.0) タイムレース【C】 16組
        真喜志乙衣:宜野座陸上ク
125位 16.04(-2.1) タイムレース【C】 10組
        奥野 禾蓮:アスリート工房
128位 16.11(1.5) タイムレース【B】 5組
        高江洲 杏奈(2) 沖縄東中
129位 16.14(-2.4) タイムレース【C】 13組
        仲西 莉愛未:skyアスリートクラブ
129位 16.14(-2.3) タイムレース【C】 9組
        伊波 鶴佳:アスリート工房
129位 16.14(-4.8) タイムレース【C】 14組
        安里 七奈:アスリート工房
129位 16.14(-2.0) タイムレース【C】 17組
        長浜 叶歩:skyアスリートクラブ
133位 16.24(-2.1) タイムレース【C】 10組
        崎山 花梨:宜野座陸上ク
134位 16.34(-3.5) タイムレース【C】 12組
        譜久里 日菜乃:沖縄アンテロープ陸上ク
134位 16.34(-2.0) タイムレース【C】 17組
        天久 りりい:GROWTH
136位 16.35(4.0) タイムレース【B】 9組
        仲松 茉鈴(2) 沖縄東中
137位 16.44(-4.1) タイムレース【C】 15組
        上地 月乃:GROWTH
137位 16.44(4.0) タイムレース【B】 6組
        松茂良 咲(2) sunny’s
137位 16.44(-2.0) タイムレース【C】 17組
        当銘 優利愛:沖縄アンテロープ陸上ク
140位 16.45(3.0) タイムレース【B】 7組
        吉本 梨央(2) 沖縄東中
141位 16.48(4.0) タイムレース【B】 6組
        新垣 奏心(2) 中城中
142位 16.54(-2.0) タイムレース【C】 16組
        景光 真央:宜野座陸上ク
142位 16.54(-5.1) タイムレース【C】 11組
        松竹 美俐:宜野座陸上ク
144位 16.55(5.2) タイムレース【B】 10組
        稲嶺 姫良利(1) 沖縄尚学高附中
145位 16.64(-2.4) タイムレース【C】 13組
        小橋川 新菜:アスリート工房
145位 16.64(-4.1) タイムレース【C】 15組
        吉本 柚葉:アスリート工房
147位 16.74(1.9) タイムレース【B】 1組
        許田 愛奈(2) 屋部中
147位 16.74(-2.0) タイムレース【C】 17組
        大柳 芭奈:阿嘉陸上クラブ
149位 16.77(4.0) タイムレース【B】 9組
        比嘉 結愛(2) 屋部中
150位 16.78(3.7) タイムレース【B】 2組
        島袋 花音(1) 沖縄東中
151位 16.84(-3.9) タイムレース【C】 8組
        亀川 芽生(3) 宜野座陸上ク
151位 16.84(-4.1) タイムレース【C】 15組
        与儀 笑子:宜野座陸上ク
151位 16.84(-4.8) タイムレース【C】 14組
        砂川 遼海:沖縄アンテロープ陸上ク
151位 16.84(-5.1) タイムレース【C】 11組
        兼本 芭奈:あわせJRC
155位 16.94(-4.1) タイムレース【C】 15組
        与那城 優奈:アスリート工房
155位 16.94(-3.5) タイムレース【C】 5組
        上原 結月(3) アスリート工房
157位 17.04(-2.0) タイムレース【C】 17組
        屋宜 安奈:あわせJRC
157位 17.04(-4.8) タイムレース【C】 14組
        仲里 春香:沖縄アンテロープ陸上ク
159位 17.14(-2.4) タイムレース【C】 6組
        玉城 実侑(3) 宜野座陸上ク
159位 17.14(-4.8) タイムレース【C】 14組
        柳田 沙南:豊見城JRC
159位 17.14(-2.4) タイムレース【C】 13組
        岸田 珠里:アスリート工房
162位 17.24(-4.1) タイムレース【C】 15組
        花城 希莉:あわせJRC
162位 17.24(-5.1) タイムレース【C】 11組
        山口 実莉:宜野座陸上ク
162位 17.24(-3.5) タイムレース【C】 12組
        渡久山 心音:豊見城JRC
165位 17.34(-2.4) タイムレース【C】 6組
        赤嶺 心粋(3) アスリート工房
165位 17.34(-4.8) タイムレース【C】 14組
        上間 唯愛:宜野座陸上ク
165位 17.34(-2.0) タイムレース【C】 16組
        知花 咲希:あわせJRC
165位 17.34(-2.1) タイムレース【C】 10組
        宜野座 一加:金武メダリスト
165位 17.34(-3.7) タイムレース【C】 7組
        伊芸 菜々美(3) 宜野座陸上ク
165位 17.34(-5.1) タイムレース【C】 11組
        島袋 花里乃:沖縄アンテロープ陸上ク
171位 17.44(-3.5) タイムレース【C】 12組
        仲間 琉姫:宜野座陸上ク
171位 17.44(-2.1) タイムレース【C】 10組
        知念 杏珠:なんじぃAC
173位 17.54(-2.4) タイムレース【C】 6組
        大柳 琴葉(3) 阿嘉陸上クラブ
173位 17.54(-2.0) タイムレース【C】 16組
        仲西 咲莉沙:skyアスリートクラブ
173位 17.54(-3.7) タイムレース【C】 7組
        安慶名 愛里那(3) LIL WING
173位 17.54(-2.5) タイムレース【C】 3組
        ジャクソン 美夏グロリア(2) GROWTH
177位 17.58(4.0) タイムレース【B】 6組
        安里 美楽(2) 屋部中
178位 17.64(-2.3) タイムレース【C】 9組
        池宮 芽依:金武メダリスト
178位 17.64(-5.1) タイムレース【C】 11組
        豊川 夏帆:アスリート工房
180位 17.74(-3.5) タイムレース【C】 12組
        平良 華蓮:金武メダリスト
180位 17.74(-2.4) タイムレース【C】 6組
        宮坂 向葵(3) アスリート工房
180位 17.74(-2.1) タイムレース【C】 10組
        上里 優月:アスリート工房
180位 17.74(-3.7) タイムレース【C】 7組
        狩俣 琉奈(3) GROWTH
184位 17.84(-2.3) タイムレース【C】 9組
        大城 姫愛:なんじぃAC
185位 17.94(-2.3) タイムレース【C】 9組
        真喜 志環那:宜野座陸上ク
186位 18.04(-3.5) タイムレース【C】 5組
        安永 結莉(3) エンドレス
186位 18.04(-3.9) タイムレース【C】 8組
        富名腰 理央(3) アスリート工房
186位 18.04(-2.1) タイムレース【C】 10組
        与那嶺 ももな:アスリート工房
186位 18.04(-2.3) タイムレース【C】 9組
        前盛 一華:宜野座陸上ク
190位 18.14(-3.7) タイムレース【C】 7組
        仲嶺 玲音(3) 沖縄アンテロープ陸上ク
190位 18.14(-5.1) タイムレース【C】 11組
        新垣 琳絆:GROWTH
192位 18.24(-2.1) タイムレース【C】 10組
        岩渕 あやり:なんじぃAC
192位 18.24(-2.3) タイムレース【C】 9組
        徳島 愛華:アスリート工房
192位 18.24(-3.5) タイムレース【C】 12組
        比嘉 柚李:アスリート工房
195位 18.44(-3.5) タイムレース【C】 5組
        城間 万知子(3) LIL WING
195位 18.44(-2.1) タイムレース【C】 10組
        仲松 美海:アスリート工房
197位 18.54(-2.4) タイムレース【C】 6組
        天久 りこ(3) GROWTH
197位 18.54(-3.5) タイムレース【C】 5組
        森永 徠心(3) 宜野座陸上ク
199位 18.64(-3.9) タイムレース【C】 8組
        岩下 瑠華(3) 豊見城JRC
199位 18.64(-3.7) タイムレース【C】 7組
        比嘉 小遥(3) 宜野座陸上ク
201位 18.74(-2.3) タイムレース【C】 9組
        野底 空愛:金武メダリスト
201位 18.74(-5.1) タイムレース【C】 11組
        山里 美結:宜野座陸上ク
201位 18.74(-2.5) タイムレース【C】 3組
        天久 美音(2) 黄金森JRクラブ
204位 18.94(-2.5) タイムレース【C】 3組
        大城 陽愛(2) なんじぃAC
204位 18.94(-2.4) タイムレース【C】 18組
        与儀 葵乃(3) 今帰仁JAC
206位 19.04(-3.5) タイムレース【C】 5組
        比嘉 咲来(3) 沖縄陸協
207位 19.14(-2.5) タイムレース【C】 3組
        岩渕 ことの(2) なんじぃAC
208位 19.24(-3.5) タイムレース【C】 5組
        知花 綺依乃(3) GROWTH
208位 19.24(-3.5) タイムレース【C】 12組
        屋良 琉花:宜野座陸上ク
208位 19.24(-5.5) タイムレース【C】 1組
        知花 妃乃(1) Ryukyu Star Raw
208位 19.24(-3.7) タイムレース【C】 7組
        比嘉 哩来(3) 宜野座陸上ク
212位 19.44(-3.9) タイムレース【C】 8組
        又吉 琉愛(3) 沖縄アンテロープ陸上ク
212位 19.44(-5.5) タイムレース【C】 4組
        伊波 寿々佳(2) アスリート工房
212位 19.44(-3.7) タイムレース【C】 7組
        寿 優菜(3) 沖縄アンテロープ陸上ク
212位 19.44(-3.9) タイムレース【C】 2組
        白金 佑理(1) GROWTH
216位 19.64(-3.9) タイムレース【C】 8組
        金城 怜弥(3) 宜野座陸上ク
217位 20.04(-2.4) タイムレース【C】 6組
        比嘉 芹花(3) 豊見城JRC
217位 20.04(-5.5) タイムレース【C】 1組
        与儀 鈴乃音(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
217位 20.04(-2.5) タイムレース【C】 3組
        岩下 愛華(2) 豊見城JRC
220位 20.14(-2.4) タイムレース【C】 18組
        幸地 柚稀(3) 今帰仁JAC
221位 20.44(-5.5) タイムレース【C】 4組
        新垣 優(2) なんじぃAC
221位 20.44(-5.5) タイムレース【C】 1組
        花城 沙瑛(1) あわせJRC
223位 20.54(-3.9) タイムレース【C】 8組
        上間 悠愛(3) 宜野座陸上ク
224位 20.74(-5.5) タイムレース【C】 4組
        田場 鈴菜(2) GROWTH
225位 20.94(-5.5) タイムレース【C】 4組
        栗林 咲優希(2) 宜野座陸上ク
226位 21.04(-2.5) タイムレース【C】 3組
        山城 佐織(2) なんじぃAC
227位 21.14(-3.7) タイムレース【C】 7組
        名嘉 南美(3) アスリート工房
228位 21.44(-5.5) タイムレース【C】 4組
        玉城 心々音(2) 黄金森JRクラブ
229位 21.74(-3.9) タイムレース【C】 2組
        村山 乃音(1) あわせJRC
229位 21.74(-2.4) タイムレース【C】 18組
        仲宗根 真尋(3) 今帰仁JAC
231位 21.94(-5.5) タイムレース【C】 1組
        仲宗根 莉乃(1) 今帰仁JAC
231位 21.94(-3.9) タイムレース【C】 2組
        末吉 華奈(1) アスリート工房
233位 22.14(-5.5) タイムレース【C】 1組
        金城 来莉(1) 宜野座陸上ク
234位 22.24(-3.9) タイムレース【C】 2組
        大木 ひびき:与那原小AC
235位 22.34(-5.5) タイムレース【C】 1組
        古波蔵 奏愛(1) 宜野座陸上ク
236位 22.74(-5.5) タイムレース【C】 4組
        宮里 穂音奈(2) 宜野座陸上ク
236位 22.74(-2.0) タイムレース【C】 16組
        呉屋 果歩(1) アスリート工房
238位 23.04(-5.5) タイムレース【C】 4組
        赤嶺 沙星(2) 宜野座陸上ク
239位 23.84(-5.5) タイムレース【C】 1組
        国吉 笑美結(1) LIL WING
240位 24.04(-5.5) タイムレース【C】 1組
        比嘉 結香(1) 宜野座陸上ク
241位 24.54(-3.9) タイムレース【C】 2組
        宜野座才永(1) 金武メダリスト
241位 24.54(-2.5) タイムレース【C】 3組
        国吉 桜(2) アスリート工房
241位 24.54(-3.9) タイムレース【C】 2組
        伊芸 梨里(1) 金武メダリスト
ランキング
1位 25.13(3.3) タイムレース 3組
        座間味 里奈:アスリート工房
2位 25.47(2.3) タイムレース 2組
        石嶺 真鈴(3) 石川高
3位 26.17(3.3) タイムレース 3組
        上地 愛花(2) 石川高
4位 26.60(3.3) タイムレース 3組
        当真 紗南(1) 那覇西高
5位 27.27(3.3) タイムレース 3組
        小橋川 晃和(2) 中部商高
6位 27.38(5.2) タイムレース 1組
        大城 美怜(2) 那覇高
7位 27.40(2.3) タイムレース 2組
        桃原 伶歌(2) 沖縄尚学高
8位 27.45(5.2) タイムレース 1組
        西平 杏梨(2) 知念高
9位 27.98(3.3) タイムレース 3組
        森山 裕梨(1) 球陽高
9位 27.98(2.3) タイムレース 2組
        宮里 琉亜(2) 北山高
11位 28.73(2.3) タイムレース 2組
        知花 美麗(3) 中部商高
12位 29.53(3.3) タイムレース 3組
        町田 響(1) 普天間高
13位 29.75(5.2) タイムレース 1組
        照屋 琳菜(2) 首里高
14位 30.26(2.3) タイムレース 2組
        山田 いさみ(1) 普天間高
15位 31.16(5.2) タイムレース 1組
        金城 桃々花(1) 那覇西高
16位 32.14(2.3) タイムレース 2組
        比嘉 裕野(2) 首里高
ランキング
1位 41.53 タイムレース 1組
        石嶺 真鈴(3) 石川高
2位 42.97 タイムレース 2組
        津波 京佳(2) 普天間高
3位 43.43 タイムレース 2組
        上地 愛花(2) 石川高
4位 44.42 タイムレース 1組
        桃原 玲乃(3) 普天間高
5位 44.73 タイムレース 2組
        富里 璃紗(2) 中部商高
6位 45.43 タイムレース 1組
        大底 桃花(1) 普天間高
7位 45.75 タイムレース 1組
        伊野波 美織(1) 名護高
8位 46.85 タイムレース 2組
        大城 佳奈美(2) 名護高
9位 46.95 タイムレース 2組
        城間 咲穂(1) 知念高
10位 48.58 タイムレース 1組
        屋富祖 糊子(1) 名護高
11位 48.66 タイムレース 1組
        花田 和佳奈(2) 北山高
12位 48.90 タイムレース 2組
        瑞慶山 桜(2) 普天間高
ランキング
1位 62.07 タイムレース【A】 1組
        津波 京佳(2) 普天間高
2位 63.78 タイムレース【A】 1組
        富里 璃紗(2) 中部商高
3位 64.95 タイムレース【A】 2組
        遠藤 優杏(1) 那覇西高
4位 67.00 タイムレース【A】 1組
        大城 美怜(2) 那覇高
5位 67.74 タイムレース【B】 1組
        金城 空良(1) 阿嘉陸上クラブ
6位 68.36 タイムレース【A】 2組
        町田 響(1) 普天間高
7位 68.46 タイムレース【B】 1組
        喜友名心羽(1) アスリート工房
8位 69.24 タイムレース【A】 1組
        城間 咲穂(1) 知念高
9位 69.29 タイムレース【C】 4組
        池原 綺声:金武メダリスト
10位 69.54 タイムレース【B】 2組
        岩渕 吏桜(2) 宜野湾中
11位 70.29 タイムレース【B】 1組
        当山 くらら(2) 宜野湾中
12位 70.99 タイムレース【B】 1組
        久保田 咲姫(2) 豊見城JRC
13位 71.28 タイムレース【B】 2組
        喜舎場 琉華(1) なんじぃAC
14位 72.30 タイムレース【B】 2組
        笠井 あやか(2) skyアスリートクラブ
15位 72.83 タイムレース【C】 4組
        上原 新奈:金武メダリスト
16位 72.98 タイムレース【B】 1組
        浦川 綺音(3) スタディオン
17位 73.43 タイムレース【B】 1組
        金城 麗璃:Nature
18位 73.58 タイムレース【C】 5組
        仲西 莉愛未:skyアスリートクラブ
19位 73.76 タイムレース【B】 1組
        島袋 みなみ(3) 球陽中
20位 74.02 タイムレース【A】 2組
        寺沢 伊吹(2) 球陽高
21位 74.06 タイムレース【C】 5組
        宜野座 紗来:宜野座陸上ク
22位 74.33 タイムレース【B】 2組
        又吉 南海:Nature
23位 75.35 タイムレース【C】 4組
        宮里 虹子:アスリート工房
24位 75.96 タイムレース【C】 5組
        岸田 珠里:アスリート工房
25位 76.09 タイムレース【B】 2組
        金城 かりの:Nature
26位 77.10 タイムレース【A】 1組
        金城 桃々花(1) 那覇西高
27位 77.23 タイムレース【C】 3組
        奥野 禾蓮:アスリート工房
28位 77.40 タイムレース【B】 2組
        岸本 早恵(1) スタディオン
29位 77.87 タイムレース【B】 2組
        高江洲 花奈(1) 球陽中
30位 78.20 タイムレース【B】 1組
        宮城 夏帆(2) 屋部中
31位 81.42 タイムレース【C】 4組
        知念 杏珠:なんじぃAC
32位 81.86 タイムレース【C】 3組
        安慶名 愛里那(3) LIL WING
33位 82.30 タイムレース【C】 3組
        渡久山 心音:豊見城JRC
34位 83.20 タイムレース【C】 4組
        大城 姫愛:なんじぃAC
35位 84.39 タイムレース【C】 2組
        岩下 瑠華(3) 豊見城JRC
36位 86.10 タイムレース【C】 5組
        大柳 芭奈:阿嘉陸上クラブ
37位 86.28 タイムレース【C】 2組
        嘉数 恵菜(3) 金武メダリスト
38位 86.88 タイムレース【C】 3組
        池宮 芽依:金武メダリスト
39位 87.17 タイムレース【C】 2組
        大柳 琴葉(3) 阿嘉陸上クラブ
40位 87.19 タイムレース【C】 2組
        安永 結莉(3) エンドレス
41位 87.28 タイムレース【C】 2組
        宮坂 向葵(3) アスリート工房
42位 87.89 タイムレース【C】 4組
        上間 唯愛:宜野座陸上ク
43位 89.57 タイムレース【C】 4組
        岩渕 あやり:なんじぃAC
44位 90.19 タイムレース【C】 4組
        徳島 愛華:アスリート工房
45位 90.51 タイムレース【C】 1組
        小那覇 栞乃(2) 今帰仁JAC
46位 91.30 タイムレース【C】 3組
        仲嶺 玲音(3) 沖縄アンテロープ陸上ク
47位 91.98 タイムレース【C】 1組
        大城 陽愛(2) なんじぃAC
48位 92.01 タイムレース【C】 1組
        岩渕 ことの(2) なんじぃAC
49位 92.03 タイムレース【C】 2組
        城間 万知子(3) LIL WING
50位 93.77 タイムレース【C】 3組
        比嘉 芹花(3) 豊見城JRC
51位 93.91 タイムレース【C】 3組
        上間 悠愛(3) 宜野座陸上ク
52位 93.95 タイムレース【C】 2組
        比嘉 哩来(3) 宜野座陸上ク
53位 94.27 タイムレース【C】 3組
        親泊 ひとみ(3) あわせJRC
54位 98.52 タイムレース【C】 2組
        金城 怜弥(3) 宜野座陸上ク
55位 98.86 タイムレース【C】 1組
        山城 佐織(2) なんじぃAC
56位 99.80 タイムレース【C】 1組
        新垣 優(2) なんじぃAC
57位 112.88 タイムレース【C】 1組
        金城 来莉(1) 宜野座陸上ク
58位 116.24 タイムレース【C】 1組
        比嘉 結香(1) 宜野座陸上ク
ランキング
1位 2.36.69 タイムレース 1組
        富里 璃紗(2) 中部商高
2位 2.58.31 タイムレース 2組
        砂辺 桃香(3) 中部商高
3位 2.59.11 タイムレース 1組
        宮城 菜々美(2) 那覇高
4位 3.12.04 タイムレース 1組
        上原 るい(2) 知念高
5位 3.14.48 タイムレース 2組
        中井 実乃利(2) 那覇高
6位 3.15.04 タイムレース 2組
        我那覇 涼菜(1) 首里高
7位 3.16.24 タイムレース 1組
        大城 咲綾(1) 那覇国際高
8位 3.23.59 タイムレース 1組
        能条 有晶(1) 首里高
ランキング
1位 10.56.63 決勝【A】
        大城 優衣:沖縄陸協
2位 11.06.36 決勝【A】
        浅野 愛菜(2) コザ高
3位 11.13.10 決勝【A】
        親川 杏花(3) 黄金森高
4位 11.28.83 決勝【A】
        花田 佳乃(3) 中部商高
5位 11.29.60 決勝【B】
        大城 ここの(3) 西崎中
6位 11.33.86 決勝【B】
        柳沢 果歩(3) 沖縄尚学高附中
7位 11.35.91 決勝【A】
        池原 綾乃:OKNWランニングクラブ
8位 11.51.12 決勝【A】
        崎浜 みなみ(4) 名桜大
9位 11.53.48 決勝【B】
        塚越 心(3) 西崎中
10位 12.05.04 決勝【A】
        金城 倫奈(1) 那覇高
11位 12.07.57 決勝【A】
        垣花 菜都子(1) コザ高
12位 12.11.16 決勝【A】
        副田 琳子(2) 糸満高
13位 12.45.95 決勝【A】
        高良 心(1) 那覇高
14位 13.25.94 決勝【A】
        玉城 虹羽(1) 那覇高
15位 13.36.09 決勝【A】
        栄 莉妃(1) 那覇高
16位 13.50.84 決勝【B】
        金城 沙弥(1) 沖縄尚学高附中
17位 13.58.69 決勝【A】
        玉那覇 未来(2) 知念高
18位 14.53.29 決勝【B】
        比嘉 悠絢(1) 沖縄尚学高附中
19位 15.18.87 決勝【A】
        嘉手納 望(1) 首里高
20位 16.38.78 決勝【A】
        竹内 遥香(2) 糸満高
ランキング
1位 35.24.65 決勝
        屋比久 真緒(2) 知念高
ランキング
1位 51.72 タイムレース【A】 1組
       那覇西高
2位 51.88 タイムレース【A】 2組
       那覇西高
3位 52.33 タイムレース【A】 1組
       中部商業高
4位 52.62 タイムレース【A】 1組
       北山高
5位 53.28 タイムレース【A】 1組
       津田塾大
6位 53.31 決勝【B】
       豊見城JRC
7位 53.34 タイムレース【A】 1組
       ミュージアム伊江島
8位 53.48 タイムレース【A】 1組
       普天間高
9位 54.50 決勝【B】
       アスリート工房
10位 54.54 タイムレース【A】 2組
       知念高
11位 54.63 決勝【B】
       沖縄尚学高附中
12位 54.90 決勝【B】
       アスリート工房
13位 60.31 決勝【B】
       sunny’s
14位 61.94 決勝【B】
       伊波中
15位 65.90 決勝【B】
       屋部中
ランキング
1位 1.70 決勝
        徳本 鈴奈:友睦物流
2位 1.65 決勝
        大底 桃花(1) 普天間高
3位 1.60 決勝
        金城 志桜里(2) 那覇西高
4位 1.45 決勝
        加藤 唯:GROWTH
ランキング
1位 3.00 決勝
        名嘉 真メグ(1) 沖縄大
2位 2.10 決勝
        大城 乃笑(1) 那覇西高
2位 2.10 決勝
        上原 心彩(2) 知念高
4位 1.70 決勝
        兼島 姫榎(1) 普天間高
ランキング
1位 5.51(1.9) 決勝【B】
        喜久 里彩吹(3) 八重瀬東風平中
2位 5.19(3.6) 決勝【A】
        栄野川 友:友睦物流
3位 5.17(1.3) 決勝【A】
        金城 七星(2) 球陽高
4位 5.04(2.7) 決勝【A】
        金城 麻華:アスリート工房
5位 5.03(3.2) 決勝【A】
        仲村 愛里:ミュージアム伊江島
6位 4.94(2.4) 決勝【A】
        新垣 藍子(3) 那覇西高
7位 4.92(4.6) 決勝【A】
        川満 夕(1) 那覇国際高
8位 4.88(3.5) 決勝【A】
        宮城 歌艶(3) 普天間高
9位 4.82(2.6) 決勝【A】
        小浜 希玲(2) 名護高
10位 4.72(3.3) 決勝【B】
        与古田 詩温(2) 沖縄東中
11位 4.46(4.3) 決勝【C】
        川平 心明:あわせJRC
12位 4.41(1.4) 決勝【B】
        大嶺 里緒(3) 沖縄尚学高附中
13位 4.34(2.4) 決勝【C】
        村山 寧々:あわせJRC
14位 4.30(2.6) 決勝【A】
        通事 琉愛(1) 那覇西高
15位 4.28(5.0) 決勝【C】
        玉城 和(5) アスリート工房
16位 4.24(3.1) 決勝【C】
        砂川 うた:宮古陸上クラブ
16位 4.24(4.1) 決勝【A】
        山田 いさみ(1) 普天間高
18位 4.20(3.2) 決勝【A】
        萩原 紫文(2) 那覇国際高
19位 4.19(2.6) 決勝【C】
        和仁屋 心春:あわせJRC
20位 4.12(2.5) 決勝【B】
        知念 りほ(1) 八重瀬東風平中
21位 4.09(2.1) 決勝【C】
        平良 真生:アスリート工房
22位 4.04(3.1) 決勝【C】
        松川 桜和音:あわせJRC
23位 4.01(2.9) 決勝【C】
        安里 七奈:アスリート工房
24位 3.95(1.7) 決勝【C】
        末吉 紗奈:宜野座陸上ク
25位 3.78(2.6) 決勝【C】
        河野 玲美:あわせJRC
26位 3.73(2.7) 決勝【C】
        比嘉 琉愛:あわせJRC
27位 3.66(2.7) 決勝【C】
        兼本 芭奈:あわせJRC
27位 3.66(2.7) 決勝【C】
        幸喜 理玖:宜野座陸上ク
29位 3.63(2.0) 決勝【B】
        譜久里 菜々香(1) 沖縄アンテロープ陸上ク
30位 3.58(4.0) 決勝【C】
        大城 羽叶:アスリート工房
31位 3.52(2.6) 決勝【B】
        宮城 莉亜(1) 嘉手納中
32位 3.51(2.6) 決勝【C】
        譜久里 日菜乃:沖縄アンテロープ陸上ク
33位 3.49(2.9) 決勝【C】
        屋宜 安奈:あわせJRC
34位 3.45(3.2) 決勝【C】
        亀川 芽生(3) 宜野座陸上ク
35位 3.40(3.7) 決勝【A】
        加藤 唯:GROWTH
36位 3.38(3.0) 決勝【C】
        知花 咲希:あわせJRC
37位 3.37(1.9) 決勝【B】
        山本 海乃歌(2) 阿嘉陸上クラブ
38位 3.35(3.0) 決勝【C】
        松竹 美俐:宜野座陸上ク
39位 3.25(2.9) 決勝【C】
        上里 優月:アスリート工房
40位 3.20(3.9) 決勝【C】
        花城 希莉:あわせJRC
41位 3.19(2.1) 決勝【C】
        崎山 花梨:宜野座陸上ク
42位 3.15(2.8) 決勝【B】
        花城 乃瑛(1) あわせJRC
43位 3.05(3.1) 決勝【C】
        山城 奏:宜野座陸上ク
44位 3.03(3.1) 決勝【C】
        上原 結月(3) アスリート工房
45位 2.98(3.1) 決勝【C】
        根路銘 杏怜:アスリート工房
46位 2.86(2.8) 決勝【C】
        島袋 花里乃:沖縄アンテロープ陸上ク
47位 2.85(2.8) 決勝【C】
        親泊 ひとみ(3) あわせJRC
48位 2.67(2.5) 決勝【C】
        屋良 琉花:宜野座陸上ク
ランキング
1位 10.73(5.0) 決勝
        村吉 綾乃:沖縄陸協
2位 10.70(3.0) 決勝
        徳本 鈴奈:友睦物流
3位 10.14(3.4) 決勝
        大城 末愛優(1) 名桜大
ランキング
1位 12.89 決勝
        友利 晟弓(2) 那覇西高
2位 11.48 決勝
        仲宗根 虹花(2) 名桜大
3位 8.52 決勝
        親川 七海(1) 知念高
4位 8.07 決勝
        宮里 ありさ(1) 那覇西高
5位 7.60 決勝
        松茂良 花淋(2) 読谷高
6位 7.03 決勝【中学】
        上里 心愛(2) 沖縄尚学高附中
ランキング
1位 46.40 決勝
        友利 晟弓(2) 那覇西高
2位 41.47 決勝
        外間 結希乃(2) 与勝高
3位 30.75 決勝
        知念 一菜(1) 与勝高
ランキング
1位 39.05 決勝
        外間 結希乃(2) 与勝高
2位 29.05 決勝
        糸数 天音(1) 那覇西高
3位 26.38 決勝
        知念 一菜(1) 与勝高
4位 14.62 決勝
        大田 優(1) 普天間高
ランキング
1位 27.28 決勝
        田本 真鈴(3) 松島中
2位 22.75 決勝
        賀数 愛音(1) 豊見城伊良波中
3位 18.66 決勝
        大田 誇々(1) 豊見城伊良波中
4位 18.42 決勝
        仲程 藍子(2) 屋部中
5位 15.19 決勝
        山本 海乃歌(2) 阿嘉陸上クラブ
ランキング
1位 35.70 決勝
        松川 桜和音:あわせJRC
2位 31.47 決勝
        山城 奏:宜野座陸上ク
3位 29.24 決勝
        吉本 柚葉:アスリート工房
4位 27.24 決勝
        小浜 琉愛:スタディオン
5位 26.05 決勝
        根路銘 杏怜:アスリート工房
6位 21.95 決勝
        比嘉 琉愛:あわせJRC
7位 18.67 決勝
        上地 咲楽(2) 宜野座陸上ク
8位 13.92 決勝
        豊川 夏帆:アスリート工房
9位 11.21 決勝
        知花 妃乃(1) Ryukyu Star Raw
ランキング
1位 30.50 決勝
        友寄 桜香(1) 那覇西高
2位 26.87 決勝
        糸数 天音(1) 那覇西高

フォローする