滋賀県中学校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、滋賀県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

滋賀県中学校駅伝

会場:県希望が丘文化公園
開催日:2021年11月19日

決勝
1位 59.43甲南中
2位 59.44水口中
3位 1.00.11彦根南中
4位 1.00.15城山中
5位 1.00.27八幡西中
6位 1.01.04明富中
7位 1.01.17双葉中
8位 1.01.18彦根東中
9位 1.01.22長浜北中
10位 1.01.30日吉中
11位 1.01.52びわ中
12位 1.01.55今津中
13位 1.02.03甲賀中
14位 1.02.04マキノ中
15位 1.02.04水口東中
16位 1.02.05湖北中
17位 1.02.14栗東西中
18位 1.02.29彦根中央中
19位 1.02.30青山中
20位 1.02.45長浜西中
21位 1.02.52安土中
22位 1.03.03守山南中
23位 1.03.11瀬田北中
24位 1.03.16湖西中
25位 1.03.24日野中
26位 1.03.28土山中
27位 1.03.34河南中
28位 1.03.50信楽中
29位 1.03.53竜王中
30位 1.03.54能登川中
31位 1.04.11八幡東中
32位 1.04.18石山中
33位 1.04.43彦根西中
34位 1.04.43新堂中
35位 1.05.09真野中
36位 1.05.16安曇川中
37位 1.05.33秦荘中
38位 1.05.44皇子山中
39位 1.05.49田上中
40位 1.05.54彦根中
41位 1.06.01聖徳中
42位 1.06.12米原中
43位 1.06.27北大路中
44位 1.06.49瀬田中
45位 1.07.06高穂中
46位 1.08.48船岡中
47位 1.09.33松原中
48位 1.12.32大東中
決勝
1位 9.41 海老原 光(3) 湖西中
2位 9.46 アロイオ ヒロシ(3) 城山中
3位 9.50 北島 大河(3) 双葉中
4位 9.50 中田 煌人(2) 彦根南中
5位 9.52 田中 遙(2) 長浜北中
6位 9.52 谷 隆誠(1) 瀬田北中
7位 9.54 西野 壱星(3) 水口東中
8位 9.56 岡野 匠(3) 河南中
9位 9.57 八木 豪琉(3) びわ中
10位 9.58 上野 佑斗(2) 高穂中
11位 10.00 武田 怜(3) 安土中
12位 10.00 青谷 俊亮(2) 日吉中
13位 10.03 田中 彩翔(2) 彦根東中
14位 10.05 寺田 大翔(3) 新堂中
15位 10.05 苅田 健心(3) 真野中
16位 10.06 木村 朋貴(3) 甲南中
17位 10.07 小倉 大駕(2) 彦根中
18位 10.09 大橋 仁一郎(2) 八幡西中
19位 10.10 渡辺 大智(2) 青山中
20位 10.12 西村 俊亮(3) 石山中
21位 10.14 濱谷 啓史(3) 彦根中央中
22位 10.15 山元 海月(2) 彦根西中
23位 10.16 楠 元紀(3) 湖北中
24位 10.16 石嵜 亜斗夢(3) マキノ中
25位 10.16 栗本 麗樹(3) 日野中
26位 10.17 中関 叶真(2) 米原中
27位 10.20 谷口 滉太(3) 水口中
28位 10.20 松原 拓真(2) 長浜西中
29位 10.21 福井 心温(1) 甲賀中
30位 10.21 紀伊 陽翔(2) 竜王中
31位 10.26 若狭 奏汰(2) 聖徳中
32位 10.30 小西 凌介(3) 八幡東中
33位 10.31 中井 夢大(3) 栗東西中
34位 10.34 川﨑 広大(3) 今津中
35位 10.34 種村 魁斗(3) 守山南中
36位 10.37 酒井 悠汰(2) 明富中
37位 10.39 小林 奨真(3) 瀬田中
38位 10.40 岡本 一徹(2) 皇子山中
39位 10.47 青木 晴大(2) 秦荘中
40位 10.52 梅村 一徳(1) 安曇川中
41位 10.53 横江 颯葵(3) 松原中
42位 10.58 小西 琉偉(2) 船岡中
43位 10.58 園 万里緒(3) 能登川中
44位 11.02 黒田 一耀(2) 信楽中
45位 11.03 平澤 和真(3) 北大路中
46位 11.04 田中 勇太(2) 田上中
47位 11.09 岡嶋 聖也(2) 大東中
48位 11.11 神田 愛斗(3) 土山中
決勝
1位 9.37 村居 太郎(2) 彦根南中
2位 9.40 大原 宇人(2) 甲南中
3位 9.49 中川 貴心(3) 明富中
4位 9.50 福井 大吉(1) マキノ中
5位 9.53 三橋 大翔(3) 八幡西中
5位 9.53 岡村 直樹(3) 青山中
7位 9.54 小谷 歩(3) 信楽中
8位 9.58 時枝 直輝(3) 守山南中
9位 10.03 渡 大希(3) 日吉中
10位 10.04 川端 遼太郎(3) 長浜北中
11位 10.05 吉岡 巧翔(2) 双葉中
12位 10.06 植浦 虎士(2) 八幡東中
13位 10.08 大治 咲仁(2) 甲賀中
14位 10.09 平岡 修磨(2) 城山中
14位 10.09 矢野 翔琉(2) 日野中
16位 10.10 岡野 太智(1) 河南中
17位 10.11 河北 拓磨(2) 能登川中
18位 10.12 田中 良治(3) 水口中
19位 10.13 小市 倫太郎(3) 彦根東中
20位 10.14 寺畑 旺晟(3) 湖北中
21位 10.16 釜谷 駿吾(2) 北大路中
22位 10.17 清水 健壱(3) 彦根中央中
23位 10.20 境 拳心(2) 栗東西中
24位 10.22 清水 天樹(3) 竜王中
25位 10.23 大石 悠斗(3) 瀬田北中
25位 10.23 石橋 高市(2) 聖徳中
27位 10.25 古川 秀馬(2) 湖西中
27位 10.25 永田 渉(3) 真野中
29位 10.28 酒井 智優(3) 水口東中
30位 10.29 中江 勇誠(3) 安土中
31位 10.30 北川 統(2) びわ中
32位 10.32 木村 颯太(2) 高穂中
33位 10.34 田中 惺七(2) 秦荘中
34位 10.37 山本 悠真(3) 新堂中
34位 10.37 若月 宥歩(3) 瀬田中
34位 10.37 草名 海徠(2) 土山中
37位 10.39 前田 凱斗(2) 石山中
37位 10.39 井上 絢仁(2) 皇子山中
39位 10.41 山本 成翔(2) 米原中
39位 10.41 安原 善太(2) 安曇川中
41位 10.42 宮元 大維(2) 彦根西中
42位 10.48 内久保 道我(3) 船岡中
43位 10.50 西川 悠(3) 今津中
44位 10.54 北村 澪音(1) 長浜西中
45位 11.02 坪倉 奏(3) 田上中
46位 11.04 上田 倫(2) 彦根中
47位 11.29 大西 孝彦(2) 松原中
48位 11.53 國友 蒼流(3) 大東中
決勝
1位 9.22 伊勢村 羚太(2) 明富中
2位 9.40 石田 崇人(3) 水口中
3位 9.45 村田 琴史(3) 彦根東中
4位 9.56 中川 廉斗(2) びわ中
5位 10.02 酒井 颯太(3) 甲南中
6位 10.04 山本 真己(3) 今津中
7位 10.05 上田 啓太(2) 彦根南中
8位 10.10 吉田 太一(3) 八幡西中
9位 10.11 多胡 圭祐(1) 城山中
9位 10.11 宇野 悠希(3) 湖北中
11位 10.14 菖蒲池 泰成(2) 長浜北中
12位 10.15 浜松 透希(2) 栗東西中
13位 10.19 髙橋 壮太(3) 瀬田北中
13位 10.19 石井 利樹(3) 彦根中央中
15位 10.21 髙木 虹汰(3) 双葉中
15位 10.21 島川 大雅(1) 八幡東中
15位 10.21 篠原 拓己(3) 信楽中
18位 10.25 中村 融太(2) 甲賀中
19位 10.26 青木 健太朗(3) 新堂中
19位 10.26 土山 駿人(1) 土山中
21位 10.30 山田 靖真(3) 安土中
22位 10.32 北川 煌優(3) 石山中
23位 10.33 中西 來樹(2) 日吉中
24位 10.34 川畑 昊(2) 青山中
24位 10.34 小西 颯悟(2) 秦荘中
26位 10.37 古池 陽太(1) 長浜西中
27位 10.43 中村 碧(3) 水口東中
28位 10.45 佐藤 蓮月(2) 竜王中
28位 10.45 山敷 亮太(2) 皇子山中
30位 10.46 三田村 悠生(2) マキノ中
30位 10.46 中住 颯(2) 北大路中
32位 10.48 森下 瑛斗(3) 湖西中
32位 10.48 大谷 将武(2) 彦根西中
34位 10.49 木村 晴樹(1) 安曇川中
35位 10.51 永田 唯人(2) 高穂中
36位 10.52 花見 英大(3) 真野中
37位 10.53 臼谷 龍之介(3) 守山南中
37位 10.53 板倉 睦朋(3) 田上中
39位 10.57 北村 洵弥(2) 米原中
40位 10.58 鍬本 大翔(3) 日野中
40位 10.58 渡邊 亮守(2) 聖徳中
42位 11.00 仁賀 天翔(1) 松原中
43位 11.02 茶賣 夕真(1) 能登川中
44位 11.03 中村 亮太(2) 河南中
45位 11.29 藤野 柊斗(2) 彦根中
46位 11.44 辻 健琉(2) 瀬田中
47位 11.45 深沢 大貴(2) 船岡中
48位 12.05 堀田 圭吾(1) 大東中
決勝
1位 9.36 藤田 孔己(3) 日吉中
2位 9.39 北川 裕基(3) 長浜北中
3位 9.45 田島 帆高(3) 水口東中
4位 9.48 上山 綾大(3) 城山中
5位 9.53 岡野 秀(2) 河南中
6位 10.01 門田 大輝(3) 栗東西中
7位 10.07 太田 悠詩(3) 長浜西中
8位 10.09 山本 兼慎(3) 八幡西中
8位 10.09 中村 創(3) 湖北中
10位 10.11 若林 礼毅(3) 双葉中
10位 10.11 三好 裕大(3) 湖西中
12位 10.13 河崎 暖希(3) 甲南中
12位 10.13 石川 海輝(2) 水口中
12位 10.13 大橋 氷河(3) 彦根中央中
15位 10.19 山下 璃旺(3) 彦根南中
16位 10.24 川村 大志(2) 甲賀中
17位 10.27 田原 有晟(3) 彦根東中
17位 10.27 中島 葵(3) マキノ中
19位 10.29 北原 空師(1) 日野中
19位 10.29 高橋 孝太(3) 守山南中
21位 10.31 古株 響(2) 竜王中
22位 10.34 飯塚 悠(3) 明富中
23位 10.35 山本 友輝(3) 青山中
24位 10.36 安達 世七(3) 今津中
25位 10.37 渡辺 翔貴(2) 皇子山中
26位 10.39 藤本 翔大(1) 土山中
27位 10.41 中野 誉一(1) 信楽中
28位 10.45 川嵜 悠斗(2) びわ中
29位 10.48 榊 永遠(3) 瀬田北中
29位 10.48 佐藤 天晴(1) 米原中
31位 10.50 竹内 真優(1) 北大路中
32位 10.52 水谷 光希(3) 聖徳中
33位 10.53 福本 怜功(3) 八幡東中
33位 10.53 山梶 忠輝(2) 安土中
35位 10.56 加藤 真太郎(3) 石山中
35位 10.56 辻 ハヤテ(3) 能登川中
37位 10.57 岡部 玲空(1) 真野中
37位 10.57 上林 航大(2) 彦根西中
39位 10.58 津田 和輝(3) 新堂中
40位 11.06 久保 信道(3) 田上中
41位 11.12 大谷 哩輝(3) 瀬田中
42位 11.19 髙橋 恩来(2) 秦荘中
43位 11.22 大岡 颯祐(2) 彦根中
44位 11.29 岩永 拓真(3) 安曇川中
45位 11.30 東野 壮吾(2) 船岡中
46位 11.34 小宮 大河(2) 松原中
47位 11.54 住川 蒼空(2) 高穂中
48位 12.11 西川 昂汰(1) 大東中
決勝
1位 9.55 松山 遼祐(2) 水口中
2位 10.00 寺谷 孝太朗(3) 明富中
3位 10.03 福岡 銀二(3) 八幡西中
4位 10.11 倉田 心(2) 彦根南中
5位 10.12 木村 聡真(3) 甲南中
6位 10.20 小倉 悠将(3) 彦根東中
6位 10.20 河瀬 成毅(3) 能登川中
8位 10.25 松本 飛雅(3) 土山中
9位 10.27 武井 遥人(3) 長浜北中
10位 10.28 田井中 柊悠(2) 彦根中央中
10位 10.28 井上 蒼生(3) 安土中
10位 10.28 谷口 凛(2) 日野中
10位 10.28 田中 蒼真(3) 守山南中
14位 10.32 綿本 猛虎(1) 城山中
15位 10.33 重田 遥輝(2) 竜王中
16位 10.34 秋本 昊樹(1) 長浜西中
17位 10.35 三浦 成司(3) 今津中
18位 10.38 佃 拓磨(2) 甲賀中
19位 10.39 土川 航希(2) 双葉中
20位 10.40 藤田 稀兜(2) マキノ中
21位 10.41 山崎 翔(2) 日吉中
22位 10.42 宮崎 太一(3) 安曇川中
22位 10.42 岡田 羽琉(3) 田上中
24位 10.48 石田 空珠(3) 湖北中
24位 10.48 齋藤 柾宗(1) 石山中
26位 10.49 吉川 愛輝(2) びわ中
27位 10.51 鈴木 佑岳(1) 信楽中
28位 10.53 木村 佳聖(3) 秦荘中
29位 10.56 坪田 健斗(2) 青山中
30位 10.59 西野 佑飛(2) 水口東中
30位 10.59 向 慶斗(3) 彦根中
32位 11.04 太田 悠晴(3) 栗東西中
32位 11.04 押谷 武琉(3) 彦根西中
34位 11.08 清水 奏汰(3) 湖西中
35位 11.15 滝本 泰也(2) 新堂中
36位 11.24 瀬津 魁士(3) 真野中
37位 11.36 東 風汰(3) 聖徳中
38位 11.40 小坂 健太郎(3) 瀬田中
39位 11.43 木山 大地(3) 瀬田北中
40位 11.44 赤部 啓斗(3) 八幡東中
41位 11.49 須上 晏里(1) 皇子山中
42位 11.56 内藤 誠道(1) 高穂中
43位 11.58 奥田 涼太郎(1) 船岡中
44位 12.00 内山 晴貴(2) 北大路中
45位 12.03 久米 啓太(2) 米原中
46位 12.09 馬場 颯太朗(1) 松原中
47位 12.14 田部 宇一(2) 河南中
48位 12.44 岡島 一稀(1) 大東中
決勝
1位 9.16 落合 晃(3) 今津中
2位 9.24 西原 陸(2) 水口中
3位 9.30 藤澤 慶祐(3) 甲南中
4位 9.49 岩井 樹(2) 城山中
5位 9.55 中川 翔介(2) びわ中
6位 10.03 信田 亮太(3) 八幡西中
6位 10.03 塩満 蓮(2) 栗東西中
8位 10.05 杣野 幹太(3) マキノ中
9位 10.06 勝見 武尊(2) 瀬田北中
10位 10.07 井上 功介(2) 甲賀中
11位 10.09 眞田 晄希(3) 彦根南中
12位 10.10 河合 芳倖(2) 土山中
13位 10.11 川嵜 視景(3) 双葉中
14位 10.13 古池 冠太(3) 長浜西中
15位 10.15 堤 叶大(3) 水口東中
16位 10.18 佳山 勝彦(3) 河南中
17位 10.22 清水 秀晃(3) 青山中
18位 10.27 中川 泰輝(3) 能登川中
18位 10.27 清水 宙(3) 湖北中
20位 10.30 藤田 海斗(3) 彦根東中
21位 10.32 木野 海晴(3) 安土中
22位 10.37 古田 匡範(2) 日吉中
22位 10.37 樋口 翔大(3) 八幡東中
24位 10.41 原田 雄太(2) 守山南中
25位 10.42 美濃部 真音(3) 明富中
26位 10.43 馬場 白河(3) 安曇川中
27位 10.53 和田 悠汰(3) 彦根中
28位 10.57 前川 路偉(3) 彦根西中
28位 10.57 加藤 蒼翔(3) 瀬田中
30位 10.58 冨田 周良(3) 彦根中央中
31位 11.01 一谷 優希(2) 信楽中
32位 11.02 平田 大稀(1) 田上中
33位 11.03 中村 藍樹(3) 湖西中
34位 11.04 村井 遥(3) 日野中
35位 11.06 西川 空(2) 長浜北中
36位 11.11 堀井 謙吾(3) 石山中
37位 11.14 佐々木 大輔(1) 皇子山中
38位 11.21 大角 征義(1) 竜王中
39位 11.22 黒木 怜斗(2) 新堂中
40位 11.26 中村 一心(1) 真野中
40位 11.26 髙橋 岳(3) 秦荘中
40位 11.26 礒谷 優馬(2) 米原中
43位 11.32 谷 太智(3) 北大路中
44位 11.46 平松 大知(3) 聖徳中
45位 11.49 川島 琉生(3) 船岡中
46位 11.55 竹内 莉晄(1) 高穂中
47位 12.28 塩月 湧喜(2) 松原中
48位 12.30 小倉 悠冴(2) 大東中
スポンサーリンク
決勝
1位 44.18瀬田中
2位 45.08水口東中
3位 45.16甲南中
4位 45.33彦根南中
5位 45.33甲西北中
6位 45.34水口中
7位 46.12守山南中
8位 46.36大東中
9位 46.53北大路中
10位 46.56南郷中
11位 47.01日野中
12位 47.08高島中
13位 47.08甲西中
14位 47.13彦根中央中
15位 47.15湖西中
16位 47.16志賀中
17位 47.32日吉中
18位 47.39双葉中
19位 48.06彦根中
20位 48.09彦根東中
21位 48.10甲賀中
22位 48.16八幡中
23位 48.18安曇川中
24位 48.41湖北中
25位 48.45八幡西中
26位 48.53仰木中
27位 48.56土山中
28位 48.57青山中
29位 48.58秦荘中
30位 49.01粟津中
31位 49.16安土中
32位 49.23野洲中
33位 49.24新堂中
34位 49.33米原中
35位 49.38瀬田北中
36位 49.43稲枝中
37位 49.47野洲北中
38位 50.01長浜北中
39位 50.15河瀬中
40位 50.28竜王中
41位 50.47老上中
42位 51.07能登川中
43位 51.14長浜西中
44位 51.19栗東西中
45位 51.30長浜南中
46位 52.01松原中
 DNF聖徳中
決勝
1位 10.47 山﨑 叶(2) 水口東中
2位 10.48 福本 真生(1) 甲西北中
3位 10.48 水谷 いちご(3) 高島中
4位 10.57 植田 涼音(2) 北大路中
5位 11.06 小松 真優(2) 瀬田中
6位 11.08 山本 朱実令(3) 新堂中
7位 11.15 片矢 陽菜(2) 甲賀中
8位 11.16 松岡 陽花(3) 甲南中
9位 11.23 石田 紗和(1) 守山南中
10位 11.26 中部 静(3) 水口中
11位 11.30 伊藤 楓(2) 志賀中
12位 11.38 浅井 笙子(2) 日吉中
13位 11.43 髙木 笑梨子(2) 湖西中
14位 11.45 岩瀬 好葉(3) 南郷中
15位 11.46 内藤 裟絢(1) 湖北中
16位 11.49 木村 撫乃珈(3) 彦根南中
17位 11.52 中村 美希乃(2) 彦根中央中
18位 11.55 鈴木 日咲(2) 瀬田北中
19位 11.55 栗脇 霞(2) 野洲中
20位 11.56 笹本 結菜(2) 甲西中
21位 11.56 大谷 さくら(1) 大東中
22位 11.57 四塚 愛梨(2) 彦根東中
23位 11.58 児玉 愛莉(3) 双葉中
24位 12.02 伊東 璃子(3) 日野中
25位 12.02 小島 ゆず姫(2) 安曇川中
26位 12.05 山多 陽菜(3) 彦根中
27位 12.05 松本 日和(1) 粟津中
28位 12.08 浅尾 優衣(2) 八幡中
29位 12.08 尾﨑 菜月(3) 野洲北中
30位 12.17 村上 令奈(2) 河瀬中
31位 12.18 西村 日花(1) 仰木中
32位 12.18 山口 藍(2) 長浜南中
33位 12.19 犬井 和奏(1) 竜王中
34位 12.19 西堀 ことは(1) 秦荘中
35位 12.22 木瀬 陽万哩(2) 安土中
36位 12.25 田所 弥來(2) 八幡西中
37位 12.30 濱 羽奏(2) 青山中
38位 12.31 京谷 穂実(3) 長浜北中
39位 12.33 岡本 純玲(3) 聖徳中
40位 12.35 河北 菜花(3) 能登川中
41位 12.36 前田 理緒(3) 土山中
42位 12.38 高橋 咲良(1) 稲枝中
43位 12.46 古川 桜都(1) 松原中
44位 12.53 中村 優里(3) 米原中
45位 13.00 髙橋 ひまり(1) 長浜西中
46位 13.40 久保 日真莉(2) 栗東西中
47位 13.59 元安 梓(1) 老上中
決勝
1位 7.21 小松 愛優(2) 瀬田中
2位 7.24 津本 瑛夏(2) 南郷中
2位 7.24 石谷 莉来(2) 彦根南中
4位 7.28 小川 咲祐(1) 仰木中
5位 7.30 早尻 充春(2) 甲南中
6位 7.32 佐藤 虹星(1) 甲西中
7位 7.33 中島 純鈴(2) 水口東中
8位 7.37 須戸 陽愛(3) 双葉中
9位 7.38 小澤 愛実(3) 守山南中
10位 7.39 駒井 紗奈(1) 志賀中
11位 7.43 林田 杏(1) 甲西北中
12位 7.44 山田 結羽衣(2) 彦根中央中
13位 7.46 田堀 笑茉(2) 水口中
13位 7.46 三﨑 叶夢(3) 八幡西中
15位 7.50 岡崎 桜桃音(3) 日野中
15位 7.50 韓 琳奈(3) 米原中
17位 7.51 矢田 雅(3) 彦根東中
18位 7.53 北田 咲来(3) 大東中
19位 7.56 横山 陽薫(2) 日吉中
20位 7.58 松井 咲希(3) 瀬田北中
21位 7.59 大原 詩乃(3) 甲賀中
21位 7.59 神野 愛夏(2) 秦荘中
23位 8.00 阪上 琴音(2) 八幡中
23位 8.00 渡邊 心(2) 北大路中
23位 8.00 中村 心和(1) 湖西中
23位 8.00 澤村 理央(3) 安曇川中
27位 8.01 久保川 優(2) 彦根中
28位 8.02 中田 裕衣可(1) 老上中
29位 8.05 佐々木 結菜(1) 土山中
30位 8.06 林 七實(1) 高島中
31位 8.07 今井 咲希(2) 粟津中
32位 8.11 中村 莉々佳(2) 稲枝中
32位 8.11 伊吹 和奏(3) 湖北中
34位 8.14 水谷 倫子(2) 安土中
35位 8.15 伊藤 光来(1) 長浜北中
36位 8.17 矢野 あんず(2) 野洲中
37位 8.20 今村 瑠々奈(2) 青山中
37位 8.20 北川 華恋(3) 聖徳中
37位 8.20 桂田 紗央(2) 松原中
40位 8.21 谷口 里乃(2) 栗東西中
41位 8.23 山下 優(3) 野洲北中
42位 8.26 横田 陽茉莉(3) 能登川中
43位 8.34 勝見 澪菜(2) 竜王中
44位 8.36 籔内 心都(1) 新堂中
45位 8.40 山本 のどか(2) 河瀬中
46位 8.47 西川 葵(1) 長浜南中
47位 8.48 松宮 愛純(2) 長浜西中
決勝
1位 7.30 林 れい(2) 彦根南中
2位 7.32 小川 由衣(2) 水口東中
3位 7.35 吉岡 由愛(2) 甲西北中
3位 7.35 能海 茉莉(1) 南郷中
5位 7.37 青山 流音(1) 瀬田中
5位 7.37 小松 果歩(2) 甲西中
7位 7.41 藤澤 望亜(2) 守山南中
8位 7.49 馬場 凜(3) 北大路中
8位 7.49 内田 芽依(3) 水口中
10位 7.51 久保 カンナ(2) 彦根中
10位 7.51 平尾 夕愛(3) 甲南中
12位 7.52 吉田 詩歩(3) 彦根中央中
13位 7.53 山本 渚月(1) 土山中
13位 7.53 藤田 七海(1) 彦根東中
15位 7.54 三好 里桜(2) 安曇川中
15位 7.54 田村 咲穂(2) 八幡西中
17位 7.56 上田 佳苗(2) 竜王中
17位 7.56 中矢 千紘(3) 仰木中
19位 7.58 森下 真陽流(2) 日吉中
20位 8.00 世継 彩花(2) 湖北中
21位 8.02 清水 芽李亜(3) 甲賀中
22位 8.03 福地 実桜(3) 日野中
22位 8.03 高木 優杏(2) 大東中
24位 8.04 木下 千彩(3) 志賀中
24位 8.04 小川 紗弥(1) 長浜北中
26位 8.05 岩﨑 愛奈(1) 双葉中
27位 8.07 小池 珠理(2) 聖徳中
28位 8.08 中島 杏実(2) 八幡中
28位 8.08 川嶋 美那(1) 安土中
30位 8.09 木幡 真心乃(3) 野洲北中
31位 8.10 古坂 ひなの(1) 米原中
32位 8.11 瀧上 碧唯(2) 長浜南中
32位 8.11 柳原 志保(1) 青山中
34位 8.12 大久保 美奈(2) 湖西中
35位 8.15 筈井 美春(2) 松原中
35位 8.15 野坂 夏希(3) 長浜西中
37位 8.17 草川 夏姫(2) 稲枝中
37位 8.17 伏木 萌恵(1) 高島中
39位 8.21 福嶋 羚海七(1) 新堂中
40位 8.26 下村 美貴(1) 老上中
41位 8.27 内田 みなも(3) 瀬田北中
42位 8.28 中村 葵結(3) 秦荘中
43位 8.29 下岡 ここね(3) 栗東西中
44位 8.34 井島 未也美(2) 粟津中
45位 8.40 川崎 愛友(2) 野洲中
46位 8.53 山﨑 結奈(1) 河瀬中
47位 9.03 西川 愛菜(3) 能登川中
決勝
1位 7.24 飯田 愛心(3) 甲南中
1位 7.24 中川 詩月(2) 彦根南中
3位 7.41 堀内 莉咲(3) 瀬田中
3位 7.41 西村 涼(2) 日野中
5位 7.42 鎌田 真菜(3) 守山南中
6位 7.44 赤尾 育歩(3) 大東中
7位 7.49 廣田 笑舞(1) 彦根中
8位 7.52 清水 由埜(3) 南郷中
9位 7.53 岡村 愛里花(3) 北大路中
10位 7.55 木津 桃香(2) 湖西中
11位 7.56 今井 輝(3) 水口東中
12位 7.57 片山 愛海(3) 甲西中
13位 8.01 松本 夏美(2) 彦根東中
13位 8.01 山下 紗也加(3) 青山中
15位 8.03 清水 早耶音(2) 水口中
16位 8.04 奥村 彩菜(3) 甲西北中
17位 8.05 箕浦 亜希(3) 双葉中
18位 8.08 山田 夏菜(1) 稲枝中
18位 8.08 渡邊 愛佳(1) 長浜北中
18位 8.08 村田 玲杏(3) 彦根中央中
21位 8.09 喜多居 栞那(3) 秦荘中
22位 8.11 谷 さくら(3) 野洲北中
22位 8.11 岡本 怜歩(3) 河瀬中
24位 8.14 木元 花奏(2) 湖北中
25位 8.15 脇坂 芽依(2) 米原中
26位 8.16 堀口 美和(3) 甲賀中
27位 8.18 小西 芽依(1) 粟津中
28位 8.19 田中 桃彩(2) 八幡西中
29位 8.20 東 愛心(2) 八幡中
29位 8.20 辻 美咲(2) 高島中
31位 8.21 篠田 ここの(1) 志賀中
32位 8.22 渡邊 璃子(2) 聖徳中
32位 8.22 安田 梨暖(3) 安土中
34位 8.24 川端 悠愛(3) 長浜西中
35位 8.25 小川 佳乃(1) 老上中
35位 8.25 岡本 真心(2) 日吉中
37位 8.27 伊藤 さつき(3) 瀬田北中
38位 8.30 佐野 来実(2) 栗東西中
38位 8.30 田中 柚音(1) 松原中
38位 8.30 渡邉 みく(3) 土山中
41位 8.34 古株 若奈(2) 竜王中
42位 8.35 渕田 心翔(1) 安曇川中
43位 8.40 藤田 萌愛(3) 野洲中
44位 8.42 堀 優芽(3) 仰木中
45位 8.48 立本 有那(1) 新堂中
46位 8.56 吉岡 瑠璃(3) 能登川中
47位 9.10 川村 咲笑(1) 長浜南中
決勝
1位 10.30 山中 彩愛(3) 水口中
2位 10.33 肥後 彩羽(3) 瀬田中
3位 11.00 西村 知華(1) 大東中
4位 11.15 網治 美空(2) 甲南中
5位 11.20 木場田 萌優(3) 水口東中
6位 11.23 西川 理子(1) 甲西北中
7位 11.25 長岡 莉夢(1) 日野中
7位 11.25 中西 紗菜(3) 湖西中
9位 11.26 谷口 真琴(2) 彦根南中
10位 11.35 平野 妃佐ら(2) 日吉中
11位 11.37 水谷 静花(2) 彦根中央中
11位 11.37 白井 優菜(1) 高島中
13位 11.40 大橋 苺果(2) 八幡中
14位 11.42 三宅 野々花(2) 志賀中
15位 11.47 入江 花(2) 安曇川中
16位 11.48 三品 千夏(3) 守山南中
17位 11.51 栗脇 瞳(2) 野洲中
18位 11.52 渡邉 まこ(1) 土山中
19位 11.54 迫 心咲(3) 双葉中
20位 11.55 巻幡 咲帆(3) 老上中
20位 11.55 浅井 彩希(1) 青山中
22位 11.57 船越 心月(2) 粟津中
23位 12.03 岡田 千宙(1) 秦荘中
24位 12.06 德田 日菜乃(3) 甲西中
25位 12.07 村居 暖果(3) 能登川中
26位 12.10 井上 凌杏(3) 安土中
27位 12.14 谷口 結香(1) 河瀬中
27位 12.14 日生下 柚羽(2) 北大路中
29位 12.19 玉川 朋茄(1) 栗東西中
30位 12.20 佐藤 璃音(2) 彦根中
30位 12.20 濱田 夏凜(3) 南郷中
32位 12.21 田島 望羽(2) 八幡西中
33位 12.25 下堂 真緒(1) 米原中
34位 12.27 千田 恵冬(3) 彦根東中
35位 12.29 福田 愛莉(2) 仰木中
35位 12.29 高橋 和花(2) 稲枝中
37位 12.30 杉本 実優(2) 湖北中
38位 12.31 石田 瑞稀(2) 新堂中
39位 12.38 河合 夢乃(2) 甲賀中
40位 12.47 鹿取 奈々夏(3) 長浜西中
41位 12.51 鈴木 杏里(3) 瀬田北中
42位 12.56 福永 佑来(3) 野洲北中
43位 13.03 北川 遼(3) 長浜北中
44位 13.04 岩﨑 心愛(2) 長浜南中
45位 13.05 田中 凛音(3) 竜王中
46位 14.10 氏林 美桜(1) 松原中
 DNF 国枝 にこ奈(1) 聖徳中

フォローする