岡山県中学校駅伝2021年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果岡山中学校駅伝
岡山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岡山県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

岡山県中学校駅伝

会場:倉敷スポーツ公園
開催日:2021年11月19日

決勝
1位 59.33京山中
2位 1.00.31児島中
3位 1.02.27操南中
4位 1.04.14倉敷南中
5位 1.04.29邑久中
6位 1.04.30東陽中
7位 1.04.31香和中
8位 1.04.33竜操中
9位 1.05.07芳泉中
10位 1.05.15庄中
11位 1.05.24灘崎中
12位 1.06.13宇野中
13位 1.06.14琴浦中
14位 1.06.24市操山中
15位 1.07.10備前中
16位 1.07.20吉備中
17位 1.07.27西大寺中
18位 1.07.28倉敷第一中
19位 1.07.48新田中
20位 1.07.51八浜中
21位 1.08.16上道中
22位 1.08.17金光中
23位 1.08.32倉敷西中
24位 1.08.32和気中
25位 1.08.36鴨方中
26位 1.08.42山南中
27位 1.09.02玉島東中
28位 1.09.09荘内中
29位 1.09.13玉島北中
30位 1.09.18北陵中
31位 1.09.18津山中
32位 1.09.33県操山中
33位 1.09.52御南中
34位 1.09.59高梁中
35位 1.10.04旭東中
36位 1.10.29新見第一中
37位 1.10.41倉敷北中
38位 1.10.42井原中
39位 1.10.51石井中
40位 1.10.55新見南中
41位 1.10.56落合中
42位 1.11.07郷内中
43位 1.11.42桑田中
44位 1.11.44総社西中
45位 1.11.48高屋中
46位 1.11.51岡山白陵中
47位 1.12.15福浜中
48位 1.12.16総社東中
49位 1.12.16岡山大安寺中
50位 1.12.38福南中
51位 1.13.09津山西中
52位 1.13.10倉敷東中
53位 1.16.03福田南中
54位 1.16.28中山中
55位 1.16.42倉敷天城中
56位 1.17.20味野中
57位 1.17.41倉敷福田中
58位 1.18.03高陽中
59位 DSQ津山東中
決勝
1位 9.32 三島 拓斗(3) 井原中
2位 9.34 山本 優太(2) 京山中
3位 9.35 首藤 海翔(2) 東陽中
4位 9.36 大倉 凰來(3) 津山東中
5位 9.40 稲葉 蓮太(2) 児島中
6位 9.48 土谷 佳樹(3) 倉敷南中
7位 9.49 平田 成利(3) 備前中
8位 9.49 小島 光稀(3) 香和中
9位 9.50 秋田 悠眞(3) 操南中
10位 9.55 有田 圭吾(3) 倉敷第一中
11位 9.55 川本 航太(1) 上道中
12位 9.56 土井内 啓祐(3) 邑久中
13位 9.57 谷杉 聡真(3) 宇野中
14位 9.59 菅野 郁弥(3) 津山中
15位 10.04 小倉 颯太(2) 竜操中
16位 10.10 原島 康之(2) 市操山中
17位 10.11 小野 悠磨(3) 山南中
18位 10.13 四元 結翔(2) 玉島北中
19位 10.17 亀川 大喜(2) 芳泉中
20位 10.23 為清 温(2) 灘崎中
21位 10.23 名合 幸弘(2) 吉備中
22位 10.24 藤本 晄太(3) 高梁中
23位 10.28 井戸 健介(2) 八浜中
24位 10.29 竹波 創汰(3) 荘内中
25位 10.31 川本 晄太(2) 西大寺中
26位 10.36 和泉屋 敬(3) 石井中
27位 10.37 高橋 快吏(1) 琴浦中
28位 10.38 高橋 樹生(3) 旭東中
29位 10.41 戸田 渉太(2) 倉敷西中
30位 10.44 西村 康汰(2) 新見第一中
31位 10.45 阿形 憲昇(3) 津山西中
32位 10.45 西村 優太朗(2) 鴨方中
33位 10.46 長谷川 凜(3) 庄中
34位 10.48 宮島 漣(3) 倉敷天城中
35位 10.49 北川 晃成(3) 県操山中
36位 10.50 角南 采明(2) 福浜中
37位 10.51 篠田 壮真(1) 北陵中
38位 10.54 清田 大翔(1) 御南中
39位 10.56 河本 柊汰(2) 落合中
40位 10.57 馬越 悠(1) 倉敷北中
41位 11.01 松永 瑛聖(3) 金光中
42位 11.01 金谷 康平(1) 和気中
43位 11.03 黒川 瑠偉(2) 福南中
44位 11.09 藤原 大和(1) 郷内中
45位 11.11 有田 皓翔(3) 岡山白陵中
46位 11.15 叶 蒼空(2) 新田中
47位 11.15 滝澤 紘太(2) 玉島東中
48位 11.15 吉本 俊平(1) 福田南中
49位 11.28 大上 凌槻(3) 桑田中
50位 11.29 大槻 智也(2) 総社西中
51位 11.34 石原 暖真(3) 高陽中
52位 11.43 原田 祐志(3) 総社東中
53位 11.54 槙野 颯汰(2) 倉敷福田中
54位 11.58 杉山 巧(2) 中山中
55位 12.00 河村 蒼空(3) 倉敷東中
56位 12.04 藤澤 和弥(3) 新見南中
57位 12.05 多田 光(2) 高屋中
58位 12.25 伊藤 広翔(2) 岡山大安寺中
59位 12.52 岸本 一朗(2) 味野中
決勝
1位 9.34 渡辺 和志(3) 児島中
2位 9.47 北村 蓮(1) 庄中
3位 9.49 西岡 遥希(3) 京山中
4位 10.06 来見 旺汰(1) 操南中
5位 10.16 千田 樹(2) 芳泉中
6位 10.22 元吉 泰知(3) 備前中
7位 10.23 小原 航(3) 竜操中
8位 10.25 竹下 朋希(2) 東陽中
8位 10.25 守田 怜司(3) 香和中
10位 10.27 内田 健志郎(3) 邑久中
11位 10.29 平松 拓実(3) 倉敷南中
12位 10.30 武内 廉太朗(2) 宇野中
13位 10.31 北條 太晟(3) 桑田中
14位 10.40 田邉 優汰(2) 灘崎中
15位 10.50 明石 龍河(2) 倉敷西中
15位 10.50 竹内 寛二郎(2) 玉島東中
17位 10.53 石原 晴紀(3) 西大寺中
18位 10.54 近藤 禅爾朗(3) 荘内中
18位 10.54 森 乙海(3) 県操山中
20位 10.57 塩田 彩翔(3) 琴浦中
20位 10.57 高尾 侑吏(2) 津山東中
22位 11.00 細川 颯太(2) 山南中
23位 11.02 廣友 奏太(3) 北陵中
24位 11.06 田中 汰河(1) 和気中
25位 11.08 植田 響(3) 新見第一中
25位 11.08 山田 奏史郎(3) 岡山大安寺中
27位 11.10 土居 仁太郎(3) 津山西中
27位 11.10 鎌腰 大也(3) 金光中
29位 11.16 牧原 けん(2) 津山中
30位 11.18 市川 昊(3) 井原中
30位 11.18 片山 伊吹(2) 新田中
32位 11.19 湯浅 迅(2) 市操山中
33位 11.21 原田 翔海(3) 八浜中
33位 11.21 藤岡 幸耶(2) 倉敷北中
35位 11.22 松尾 晴万(1) 吉備中
36位 11.28 坪田 学虎(2) 総社西中
37位 11.29 秋田 宗哉(3) 玉島北中
37位 11.29 三村 洸敬(3) 御南中
39位 11.33 森下 翔太(3) 高梁中
39位 11.33 友宗 聡士(3) 鴨方中
41位 11.34 吉田 悠人(2) 高屋中
42位 11.35 藤原 楼太(3) 倉敷第一中
43位 11.36 尾高 誠人(2) 福南中
44位 11.40 長谷川 悠衣(3) 石井中
45位 11.41 坂本 雄哉(3) 落合中
46位 11.42 服部 悠星(1) 旭東中
47位 11.45 髙木 寛永(1) 上道中
48位 11.48 大久保 海斗(1) 倉敷天城中
49位 11.57 江草 希一(1) 福浜中
50位 12.05 高畠 道人(2) 郷内中
51位 12.07 山下 航毅(3) 新見南中
52位 12.08 久保 佑互(3) 岡山白陵中
53位 12.17 小原 琉葦(2) 福田南中
53位 12.17 中山 開理(1) 倉敷東中
55位 12.23 片山 愛翔(1) 味野中
56位 12.30 石井 一琉(1) 総社東中
57位 12.35 延川 翔治(1) 中山中
58位 12.37 髙谷 波瑠(2) 倉敷福田中
59位 15.07 武地 達也(1) 高陽中
決勝
1位 9.18 川口 峻太朗(3) 京山中
2位 9.53 長崎 航(3) 芳泉中
3位 9.54 加藤 大和(3) 鴨方中
4位 9.58 角南 ?行(3) 児島中
5位 10.35 林 奏多(3) 琴浦中
6位 10.38 石井 悠翔(3) 操南中
7位 10.50 尼子 和磨(3) 備前中
8位 10.52 坂本 孝太(1) 宇野中
8位 10.52 中本 寛大(2) 庄中
10位 10.53 山廣 聡慈(2) 灘崎中
11位 10.57 秋久 瑛太(1) 和気中
11位 10.57 須田 龍世(2) 倉敷西中
13位 11.01 舟木 遥央(3) 倉敷南中
14位 11.03 飯綱 二浩(2) 津山東中
15位 11.04 田中 瑛(3) 香和中
15位 11.04 豊田 颯良(2) 倉敷東中
17位 11.05 細川 陽向(3) 石井中
18位 11.06 奥澤 瑛士(1) 吉備中
18位 11.06 河原 悠人(1) 西大寺中
18位 11.06 前谷 勇希(2) 新見第一中
21位 11.11 藤原 遼(3) 市操山中
22位 11.12 冠野 真広(2) 御南中
23位 11.17 原 宗志(2) 山南中
23位 11.17 植木 優翔(3) 旭東中
25位 11.18 中西 蒼良(1) 邑久中
25位 11.18 服部 誠之(3) 竜操中
25位 11.18 八木 祐軌(2) 北陵中
28位 11.21 藤原 拓郎(3) 新田中
29位 11.22 綱島 悠人(2) 落合中
29位 11.22 小河原 颯音(3) 郷内中
31位 11.25 松浦 隆悟(2) 東陽中
32位 11.26 芥川 蓮弥(3) 金光中
33位 11.32 中川 煌斗(3) 津山西中
34位 11.35 小池 柊太(3) 高梁中
35位 11.37 戸田 琢斗(2) 玉島東中
36位 11.50 小林 聖那(2) 倉敷第一中
37位 11.52 真鍋 歓大(2) 荘内中
38位 11.55 向井 涼大(3) 八浜中
39位 11.59 小野 友暉(2) 倉敷北中
40位 12.01 岡崎 泰芽(1) 津山中
41位 12.04 道廣 一史(2) 岡山大安寺中
42位 12.05 三谷 優弥(1) 上道中
43位 12.10 勘藤 彰太(2) 玉島北中
43位 12.10 小山 竣平(1) 桑田中
43位 12.10 繁定 蒼(3) 県操山中
46位 12.12 藤原 悠太(3) 岡山白陵中
47位 12.14 竹林 幸生(2) 福南中
48位 12.16 田井 英寿(3) 新見南中
49位 12.18 多田 康生(1) 高屋中
50位 12.23 畝田 晴矢(1) 総社西中
51位 12.24 佐藤 優磨(1) 倉敷天城中
52位 12.28 窪田 善(1) 福田南中
53位 12.33 驛場 岳(1) 総社東中
54位 12.42 長尾 大和(1) 福浜中
55位 12.44 松上 善輝(1) 井原中
56位 13.10 光田 伊吹(2) 中山中
57位 13.19 藤原 陽(2) 味野中
58位 13.38 小野 煌之狼(2) 倉敷福田中
59位 16.54 熱田 快斗(3) 高陽中
決勝
1位 10.00 柴川 竜太朗(3) 児島中
2位 10.06 依光 龍之介(2) 京山中
3位 10.22 久保 拓未(2) 操南中
4位 10.31 山口 竜馬(3) 八浜中
5位 10.38 村尾 皐(3) 竜操中
6位 10.51 和田 拓己(1) 倉敷南中
7位 10.58 金森 経晃(2) 芳泉中
8位 11.03 須藤 惺太(1) 市操山中
8位 11.03 三好 悠斗(3) 新見南中
10位 11.04 田邉 瞳汰(2) 灘崎中
11位 11.06 今岡 元治(2) 東陽中
12位 11.08 森 涼晴(3) 津山東中
13位 11.11 能勢 輝(1) 吉備中
14位 11.15 石原 有麿(3) 琴浦中
15位 11.16 中江 宥敬(2) 金光中
16位 11.20 大西 孝生(2) 新田中
17位 11.26 葛原 将大(1) 倉敷第一中
18位 11.27 坂本 琉太(3) 香和中
19位 11.29 中原 樹(2) 玉島北中
20位 11.31 中村 弘志郎(2) 宇野中
21位 11.34 奥野 珀(1) 郷内中
22位 11.37 小原 晴直(2) 津山西中
23位 11.40 田中 惇誠(3) 邑久中
23位 11.40 片岡 頼馳(2) 荘内中
25位 11.41 井上 翔太(1) 和気中
26位 11.42 田中 宏樹(2) 西大寺中
27位 11.43 荒木 陽向(2) 倉敷西中
28位 11.44 菰口 将仁(2) 鴨方中
29位 11.47 新 優一(1) 倉敷東中
30位 11.48 宮川 壱(2) 玉島東中
31位 11.54 福島 一伸(2) 庄中
31位 11.54 矢部 七斗(2) 上道中
33位 11.56 友野 隆世(1) 旭東中
34位 11.58 衣笠 亮(3) 県操山中
35位 12.06 水田 淳永(2) 津山中
36位 12.07 片岡 翼(3) 高梁中
37位 12.08 永野 駿翔(3) 山南中
38位 12.09 松本 啓嗣(2) 倉敷北中
39位 12.10 中村 晴文(1) 総社西中
40位 12.18 渡邉 涼斗(2) 御南中
41位 12.19 坂本 昴(3) 北陵中
41位 12.19 藤本 楓(2) 桑田中
43位 12.21 中原 桔平(3) 福浜中
43位 12.21 川崎 勇誠(3) 高陽中
45位 12.24 川﨑 翔大(2) 落合中
45位 12.24 難波 蓮(2) 福南中
47位 12.31 日幡 柾行(3) 備前中
48位 12.37 伊藤 大智(3) 岡山白陵中
48位 12.37 山本 礼恩(1) 総社東中
48位 12.37 田邉 海翔(2) 中山中
51位 12.38 長舩 颯矢(1) 岡山大安寺中
52位 12.41 上野 智大(3) 高屋中
53位 12.43 河原 柊斗(2) 石井中
54位 12.52 中田 樹希(1) 新見第一中
55位 13.01 堀 琉真(2) 倉敷天城中
56位 13.09 寺崎 聖桜(1) 味野中
57位 13.38 徳毛 陽太(1) 井原中
58位 14.24 下野 蓮(2) 福田南中
59位 14.33 西川 海斗(2) 倉敷福田中
決勝
1位 10.13 江口 僚平(3) 京山中
2位 10.19 角南 光亮(1) 児島中
3位 10.25 石黒 光記(3) 邑久中
4位 10.45 中本 力(3) 操南中
5位 10.48 万代 大和(2) 上道中
6位 10.49 右遠 大翔(2) 高陽中
7位 10.50 横内 優樹(3) 倉敷南中
7位 10.50 川野 智義(2) 東陽中
7位 10.50 松田 倫希(3) 新田中
10位 10.57 清田 陽翔(2) 津山東中
10位 10.57 杉本 蓮爾(2) 香和中
12位 10.58 福島 山斗(2) 灘崎中
13位 11.08 宇野 琥珀(1) 琴浦中
14位 11.09 山野 雅実(1) 庄中
15位 11.12 松村 英治(3) 竜操中
16位 11.14 藤原 叶多(2) 八浜中
17位 11.18 礒山 侑也(3) 倉敷第一中
18位 11.21 宇井 壱哉(2) 市操山中
19位 11.28 丸山 敦也(1) 吉備中
20位 11.29 有友 怜生(2) 玉島東中
21位 11.31 藤野 柊冴(2) 新見南中
22位 11.37 寺本 汎希(1) 北陵中
22位 11.37 片山 蓮(2) 高屋中
24位 11.40 坂本 一真(3) 金光中
25位 11.41 友國 皓(1) 宇野中
26位 11.47 内藤 拓海(2) 岡山白陵中
26位 11.47 牧野 泰誠(2) 岡山大安寺中
28位 11.48 高橋 遼(3) 荘内中
28位 11.48 内田 稜大(1) 津山中
30位 11.51 難波 蒼大(1) 芳泉中
30位 11.51 大久保 晄(3) 高梁中
32位 11.53 藤井 要(3) 新見第一中
32位 11.53 市場 凜成(2) 落合中
34位 11.58 大村 爽介(1) 西大寺中
35位 12.00 永田 陽翔(2) 倉敷北中
36位 12.08 吉田 慶悟(3) 県操山中
37位 12.12 七村 颯大(1) 総社西中
38位 12.13 小林 康介(1) 和気中
39位 12.18 原田 瑛汰(1) 総社東中
40位 12.19 山崎 瑠海斗(2) 備前中
40位 12.19 岡本 有生(2) 倉敷西中
42位 12.20 前田 莉玖(2) 倉敷福田中
43位 12.21 山本 拓未(1) 郷内中
44位 12.22 櫻井 陽立(2) 山南中
45位 12.25 太田 亘泰(1) 石井中
46位 12.26 近藤 颯斗(2) 井原中
47位 12.27 門田 雄飛(3) 旭東中
48位 12.33 水島 柾貴(2) 鴨方中
49位 12.36 赤澤 佑輝(2) 御南中
50位 12.41 中原 旬汰(2) 桑田中
51位 12.42 小林 伊織(2) 福南中
52位 12.45 黒瀬 誠二(1) 倉敷東中
52位 12.45 難波 寛太(2) 中山中
54位 12.46 若井 栄純(3) 福浜中
55位 12.52 眞賀里 昴太(1) 玉島北中
56位 13.10 大村 海斗(2) 福田南中
57位 13.56 寺崎 光星(2) 味野中
58位 14.19 林 祐希(2) 倉敷天城中
59位 14.26 松坂 啓夢(1) 津山西中
決勝
1位 10.33 藤原 大翔(3) 京山中
2位 10.35 冨岡 伊織(2) 総社東中
3位 10.43 魚瀬 凌太(3) 邑久中
4位 10.46 藤井 智也(3) 操南中
5位 10.47 友野 秀哉(3) 庄中
6位 10.49 赤石 晃士(2) 香和中
7位 10.58 松場 授(2) 竜操中
8位 11.00 沼上 拓真(3) 児島中
8位 11.00 井上 良(1) 玉島北中
10位 11.04 髙杉 怜矢(1) 井原中
11位 11.09 角藤 聖仁(2) 東陽中
12位 11.15 横内 倖大(3) 倉敷南中
13位 11.17 矢原 拓真(2) 西大寺中
14位 11.18 榊原 一真(3) 高陽中
15位 11.19 元吉 庸介(1) 備前中
16位 11.20 須藤 渓太(3) 市操山中
17位 11.23 吉崎 颯斗(3) 御南中
18位 11.24 中村 海登(3) 倉敷第一中
19位 11.26 斉藤 翼(3) 灘崎中
20位 11.33 妹尾 桔平(3) 高屋中
21位 11.34 花田 寛人(2) 和気中
21位 11.34 浦上 歩睦(3) 県操山中
23位 11.39 井川 璃玖(3) 福浜中
24位 11.41 山下 陽音(1) 味野中
25位 11.42 藤原 海斗(2) 琴浦中
25位 11.42 岡野 伸亮(3) 宇野中
27位 11.44 末利 優士(2) 山南中
27位 11.44 羽野 清晃(3) 新田中
27位 11.44 浅野 義仁(2) 金光中
30位 11.49 藤澤 和也(3) 上道中
31位 11.50 伊藤 佑眞(1) 吉備中
32位 11.52 篠山 勇希(2) 芳泉中
33位 11.54 田中 大和(2) 新見南中
34位 11.56 八木 陽向汰(2) 岡山白陵中
35位 12.02 下村 煌(2) 総社西中
35位 12.02 梶原 優真(2) 倉敷西中
37位 12.03 田口 聖太(3) 玉島東中
38位 12.04 藤田 裕介(3) 旭東中
39位 12.07 石山 愛翔(2) 鴨方中
40位 12.08 森尾 仁紀(2) 津山中
41位 12.11 寺本 光汰(3) 北陵中
42位 12.14 佐藤 健心(2) 岡山大安寺中
43位 12.15 小玉 琉斗(3) 倉敷北中
44位 12.22 大石 泰馳(3) 石井中
45位 12.26 依田 創汰(2) 荘内中
46位 12.29 大森 泰雄(3) 高梁中
46位 12.29 渡邉 天輝(2) 福田南中
48位 12.33 松尾 恭助(3) 桑田中
49位 12.36 山形 斗暉(2) 郷内中
50位 12.39 村川 有楽(3) 福南中
50位 12.39 中田 遥斗(2) 倉敷福田中
52位 12.40 武田 雄大(3) 落合中
53位 12.46 津島 凰介(2) 新見第一中
54位 13.17 田村 笑英(1) 倉敷東中
55位 13.23 森川 湧気(2) 中山中
56位 13.39 浅山 雄太(2) 津山西中
57位 14.22 橋野 康太朗(2) 倉敷天城中
58位 1.07.51 畑 結心(2) 八浜中
 DSQ 井上 尚央(2) 津山東中
スポンサーリンク
決勝
1位 46.23吉備中
2位 46.23京山中
3位 47.08邑久中
4位 48.16倉敷南中
5位 48.17宇野中
6位 50.12備前中
7位 50.19芳泉中
8位 50.20倉敷第一中
9位 51.20県操山中
10位 51.57倉敷北中
11位 52.12新田中
12位 52.27福浜中
13位 52.27灘崎中
14位 52.38総社東中
15位 53.25岡山大安寺中
16位 53.26郷内中
17位 53.47桑田中
18位 54.12玉島北中
19位 54.17福南中
20位 54.17連島南中
21位 54.23琴浦中
22位 54.24操南中
23位 54.40岡山白陵中
24位 55.03津山東中
25位 55.04倉敷西中
26位 55.17総社西中
27位 55.22庄中
28位 55.22山南中
29位 55.31御南中
30位 55.48八浜中
31位 56.14石井中
32位 56.27落合中
33位 56.43玉島東中
34位 56.46北陵中
35位 57.17井原中
36位 57.18津山中
37位 57.46新見第一中
38位 57.47和気中
39位 57.48里庄中
40位 58.13竜操中
41位 59.09高梁中
42位 59.11高屋中
43位 1.00.10荘内中
 DSQ中山中
 DSQ高陽中
決勝
1位 10.37 岡﨑 芽依(3) 山南中
2位 10.43 井上 華奈(1) 邑久中
3位 10.56 柴田 菜那(1) 県操山中
4位 10.57 松尾 莉奈(3) 吉備中
5位 10.57 樋口 遙(1) 京山中
6位 11.05 山上 愛莉(2) 芳泉中
7位 11.14 岸田 美久(3) 倉敷南中
8位 11.15 黒田 六花(1) 桑田中
9位 11.16 貝原 亜衣梨(2) 倉敷北中
10位 11.22 矢野 睦実(2) 福浜中
11位 11.24 京江 玲奈(2) 備前中
12位 11.26 難波 星良(2) 福南中
13位 11.26 金光 紗和(3) 倉敷第一中
14位 11.31 佐藤 凜音奈(2) 和気中
15位 11.39 髙橋 奏(2) 宇野中
16位 11.41 田川 千晴(3) 連島南中
17位 11.57 川上 那奈穂(3) 郷内中
18位 12.03 亀山 幸枝(3) 新見第一中
19位 12.04 大森 唯蘭(1) 新田中
20位 12.24 吉田 奈羅(2) 岡山白陵中
21位 12.25 福田 朱里(2) 灘崎中
22位 12.25 菱川 茉由子(3) 岡山大安寺中
23位 12.29 髙谷 紗和(2) 庄中
24位 12.31 菅野 美海(1) 石井中
25位 12.33 造田 彩花(1) 八浜中
26位 12.37 對中 日葵(2) 操南中
27位 12.38 山本 徠月(1) 井原中
28位 12.40 五百蔵 こなつ(2) 高梁中
29位 12.51 菅野 うた(2) 津山東中
30位 12.52 松村 良美(3) 玉島東中
31位 12.55 三宅 織菜(2) 琴浦中
32位 12.59 白神 直美(2) 倉敷西中
33位 12.59 伊東 美咲(2) 総社東中
34位 13.04 串馬 葵(2) 落合中
35位 13.05 江口 心実(2) 中山中
36位 13.06 笠原 楓花(2) 里庄中
37位 13.08 厨子 知咲(1) 津山中
38位 13.17 谷水 菜々子(2) 玉島北中
39位 13.18 髙田 沙織(3) 総社西中
40位 13.19 泉 ひなり(3) 御南中
41位 13.20 古家 里奈(3) 荘内中
42位 13.40 槇井 沙奈子(3) 高屋中
43位 13.52 初岡 心寧(3) 北陵中
44位 14.25 宇髙 彩瑛(3) 高陽中
45位 14.27 原田 澪李(3) 竜操中
決勝
1位 7.49 堂前 咲幸(2) 倉敷南中
2位 7.52 木下 聖羅(3) 宇野中
3位 7.53 西山 結愛(2) 京山中
4位 7.56 庄治 咲來(1) 邑久中
5位 7.58 川上 紗和(1) 吉備中
6位 8.04 幡司 結香(1) 倉敷第一中
7位 8.08 森末 奈実(2) 備前中
8位 8.12 川上 優里菜(3) 芳泉中
9位 8.23 佐藤 樹(2) 琴浦中
10位 8.28 鳥津 夏(2) 福浜中
11位 8.41 永井 悠菜(3) 庄中
12位 8.46 能海 花菜(2) 倉敷北中
12位 8.46 山田 栞奈(2) 新田中
12位 8.46 岡本 美波(1) 玉島北中
12位 8.46 木下 瑞穂(2) 総社西中
16位 8.47 安達 瑞生(2) 岡山白陵中
17位 8.51 藤森 凛和(1) 倉敷西中
17位 8.51 大村 莉子(1) 県操山中
19位 8.52 中村 にこ(2) 津山東中
19位 8.52 阿部 彩楓(3) 八浜中
21位 8.56 野上 紗花(1) 灘崎中
21位 8.56 柏野 八栄(2) 石井中
23位 8.58 土屋 茉麻(1) 操南中
24位 9.00 前田 心愛(2) 総社東中
25位 9.04 入江 花和(3) 津山中
26位 9.11 行正 奈央(1) 竜操中
26位 9.11 中川 璃花子(3) 岡山大安寺中
28位 9.12 中島 巴菜(1) 桑田中
29位 9.14 竹平 陽菜(3) 落合中
30位 9.15 槇野 咲良(1) 新見第一中
31位 9.18 髙橋 優里(2) 福南中
32位 9.21 森川 古都(1) 高屋中
33位 9.22 髙橋 愛優(3) 玉島東中
34位 9.23 平岩 愛夏(1) 和気中
35位 9.27 金森 江里菜(1) 里庄中
36位 9.34 丸山 優菜(3) 郷内中
37位 9.43 妹尾 浬菜(1) 井原中
38位 9.47 伊東 唯花(3) 北陵中
39位 9.49 藤本 明(3) 中山中
40位 9.50 成本 幸由(2) 山南中
41位 9.54 佐藤 藍香(2) 高梁中
42位 9.56 川井 彩矢果(2) 御南中
42位 9.56 草葉 芽衣(3) 連島南中
44位 10.20 池田 凜心(2) 荘内中
45位 10.30 平野 幸々(1) 高陽中
決勝
1位 7.36 中嶋 莉那(2) 京山中
2位 8.05 三浦 春子(2) 邑久中
3位 8.07 川上 湖春(3) 吉備中
4位 8.17 竹林 柚衣(1) 宇野中
5位 8.21 永井 美玲(3) 備前中
6位 8.27 監物 紗彩(2) 新田中
7位 8.40 星島 優衣(2) 郷内中
8位 8.48 江藤 幸歩(2) 倉敷南中
9位 8.54 吉永 望来(3) 芳泉中
10位 8.56 西町 捺(2) 倉敷第一中
11位 9.02 西本 志穂(1) 倉敷北中
12位 9.03 岡本 結衣(1) 福浜中
13位 9.13 屋敷 祐希(1) 操南中
14位 9.14 光岡 結菜(3) 津山東中
14位 9.14 梶原 美結(1) 連島南中
16位 9.15 畑 帆夏(3) 八浜中
17位 9.17 山内 愛麻(1) 倉敷西中
17位 9.17 川島 陽和(2) 県操山中
17位 9.17 石津 和佳(1) 岡山白陵中
20位 9.18 長谷川 ほの(2) 灘崎中
21位 9.20 南 虹羽(2) 石井中
22位 9.22 石川 万緒(2) 竜操中
23位 9.24 藤吉 咲綺(2) 総社東中
23位 9.24 藏内 理央(1) 井原中
25位 9.27 仕田原 羽菜(1) 琴浦中
26位 9.30 菱川 日翔(1) 落合中
27位 9.31 立岡 優花(2) 福南中
27位 9.31 安井 彩花(1) 御南中
29位 9.33 柿原 萌乃果(2) 北陵中
30位 9.35 吉良山 ひびき(2) 桑田中
31位 9.36 生田 陽菜(1) 新見第一中
32位 9.45 赤坂 美姫(2) 岡山大安寺中
33位 9.49 尾下 さら(1) 玉島北中
33位 9.49 江草 凛乃(2) 総社西中
35位 9.51 浮田 杏莉(2) 山南中
36位 9.59 山野 里紗(3) 庄中
37位 10.01 前田 呼麻智(1) 玉島東中
38位 10.02 岸本 光優(1) 津山中
39位 10.17 入江 花帆(3) 高陽中
40位 10.28 久利 愛華(2) 高梁中
41位 10.31 松本 華果(1) 高屋中
42位 10.50 濱田 飛羽(3) 中山中
43位 10.52 新田 彩乃(1) 和気中
43位 10.52 松村 美緒(2) 荘内中
45位 10.53 佐原 佑奈(1) 里庄中
決勝
1位 8.00 大塚 万菜(3) 吉備中
2位 8.05 越智 舞音(2) 倉敷南中
3位 8.10 藤原 小晴(3) 宇野中
4位 8.18 岡本 恋(2) 邑久中
5位 8.21 青木 陽香(3) 京山中
6位 8.30 小田 姫愛乃(1) 新田中
7位 8.36 遠藤 はな(3) 岡山大安寺中
8位 8.57 山田 青空(1) 倉敷北中
9位 9.09 赤井 菜波(3) 倉敷第一中
9位 9.09 竹内 梓(1) 和気中
11位 9.10 與田 未波(1) 灘崎中
12位 9.12 加藤 理愛(1) 総社西中
13位 9.21 入山 文那(3) 芳泉中
14位 9.28 岩野 こころ(1) 御南中
15位 9.31 山本 真依(2) 里庄中
16位 9.33 別府 杏羽(2) 備前中
17位 9.34 鎌腰 華帆(3) 総社東中
18位 9.40 松尾 和花(1) 桑田中
18位 9.40 柿木 絢心(2) 北陵中
18位 9.40 岡田 陽乃(3) 高陽中
21位 9.45 原田 紗妃(1) 井原中
22位 9.49 松本 桜和(3) 県操山中
22位 9.49 高見 紗矢(3) 操南中
24位 9.53 福田 莉子(2) 津山中
25位 9.57 河本 彩華(1) 津山東中
26位 10.00 内山 遥帆(2) 高屋中
26位 10.00 尾跡 音和(1) 玉島北中
28位 10.01 小川 依緒莉(1) 竜操中
29位 10.04 寺尾 来実(1) 岡山白陵中
30位 10.06 伊勢脇 柚稀(3) 福浜中
31位 10.12 三宅 陽菜(1) 倉敷西中
32位 10.13 小西 美領(2) 八浜中
33位 10.15 畑中 りり(1) 玉島東中
34位 10.17 河本 依華(2) 山南中
35位 10.18 小銭 苺恋(2) 郷内中
36位 10.22 山本 はな(2) 中山中
37位 10.23 平井 琴葉(2) 福南中
38位 10.27 土居 柚稀(3) 荘内中
39位 10.30 山端 風香(2) 石井中
40位 10.32 中田 夢菜(3) 庄中
41位 10.33 中村 美璃依(2) 琴浦中
42位 10.35 佐藤 華(3) 連島南中
43位 10.39 山﨑 杏(3) 落合中
44位 10.49 中西 深奈美(1) 新見第一中
44位 10.49 大森 結菜(1) 高梁中
決勝
1位 11.21 采本 志温(2) 吉備中
2位 11.36 立平 遙菜(2) 京山中
3位 11.41 鎌腰 愛子(1) 総社東中
4位 12.06 大西 美碧(3) 邑久中
5位 12.19 井原 惺南(1) 宇野中
6位 12.20 植村 果々(2) 倉敷南中
6位 12.20 武縄 千乃(2) 玉島北中
8位 12.27 河内 優芽(2) 県操山中
9位 12.38 長谷部 桃子(2) 灘崎中
10位 12.45 今川 由彩(2) 倉敷第一中
11位 12.46 永井 結愛(1) 備前中
12位 12.47 赤木 聖菜(3) 芳泉中
13位 12.51 田川 優衣(1) 連島南中
14位 12.57 田邉 理桜(3) 郷内中
15位 13.05 山本 奏鈴(1) 琴浦中
16位 13.17 湯浅 茜音(3) 御南中
17位 13.28 大原 凛花(1) 福浜中
17位 13.28 植田 麗央(3) 岡山大安寺中
19位 13.39 小野 亜衣莉(3) 福南中
20位 13.41 長谷川 愛香(1) 庄中
21位 13.45 武野 凛恋(1) 倉敷西中
22位 13.47 藤谷 向夏(1) 操南中
23位 13.54 美甘 華(1) 北陵中
24位 13.56 日向野 琴子(2) 倉敷北中
25位 14.00 竹平 優芽(1) 落合中
26位 14.05 加藤 愛子(1) 桑田中
27位 14.08 岩村 蒼彩(2) 岡山白陵中
28位 14.09 井上 沙唯(3) 津山東中
29位 14.12 道格 愛結(3) 総社西中
30位 14.13 荒井 美優(1) 玉島東中
31位 14.25 有松 陽菜(3) 新田中
32位 14.47 浜村 美海(2) 山南中
33位 14.51 出雲 杏子(2) 里庄中
34位 14.55 二木 和奏(2) 八浜中
35位 14.57 冨田 旭美(3) 石井中
36位 15.11 井上 優衣(1) 津山中
36位 15.11 三宅 優亜(3) 荘内中
38位 15.12 野口 衣音(3) 竜操中
39位 15.18 西井 千尋(2) 高梁中
40位 15.39 竹森 叶奈(2) 高屋中
41位 15.47 西田 林加(2) 井原中
42位 16.03 髙西 葵衣(1) 新見第一中
43位 16.52 谷 雪羽(1) 和気中
 DSQ 井上 萌花(3) 高陽中
 DSQ 葛原 千絵(2) 中山中

コメント