第2回茨城県水戸サタデー陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回茨城県水戸サタデー陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回茨城県水戸サタデー陸上

会場:ケーズデンキスタジアム水戸
開催日:2021年11月20日

決勝 1組 (3.7)
1位 10.34 平沼 晴翔:青山保育園
2位 10.35 渡辺 穣:水戸AC
3位 10.70 永山 翔大:我流AC
4位 11.11 大貫 颯悟:水戸AC
5位 11.24 出沢 臣太郎:我流AC
6位 11.93 柄目 悠真:我流AC
7位 12.29 赤津 旬:我流AC
8位 12.43 長沢 正光:我流AC
決勝 2組 (2.6)
1位 9.47 宮本 侑:石岡陸上クラブ
2位 9.56 飯島 叶穏:
3位 10.03 郡司 大河:水戸AC
4位 10.59 井上 晄成:水戸AC
5位 10.99 小川 穣:水戸AC
6位 11.50 榊原 和希:水戸幼稚園
7位 13.48 仲田 旭:水戸AC
8位 67.86 藤家 涼斗:石岡陸上クラブ
決勝【小1】 1組 (2.8)
1位 9.35 宮本 航佑(1) いなしきA・Iくらぶ
2位 9.36 伊礼 幸太朗(1) 水戸市スポ少陸上競技
3位 9.45 高橋 悠生(1) 水戸市スポ少陸上競技
4位 9.58 松田 結太(1) いなしきA・Iくらぶ
5位 9.70 大野 吏世(1) 水戸市スポ少陸上競技
6位 9.79 田口 颯来(1) 鉾田陸上
7位 9.81 貝塚 大和(1) 鉾田陸上
 DNS 久米 俊太郎(1) 水戸市スポ少陸上競技
決勝【小1】 2組 (2.8)
1位 9.54 石川 陽大(1) 常陸大宮陸上
2位 9.75 渡辺 永麻(1) いなしきA・Iくらぶ
3位 9.90 篠崎 悠(1) いなしきA・Iくらぶ
4位 10.30 貝塚 健(1) 鉾田陸上
5位 10.52 加藤木 瑠斗(1) 常陸大宮陸上
6位 10.95 小林 悠斗(1) 那珂トラッククラブ
7位 11.61 大森 瑛晴(1) 水戸市スポ少陸上競技
決勝【小1】 3組 (0.7)
1位 9.59 熊井 春斗(1) 水戸市スポ少陸上競技
2位 9.83 沢山 環(1) 水戸市スポ少陸上競技
3位 10.08 金本 琉汰(1) 水戸市スポ少陸上競技
4位 10.25 植田 理仁(1) 水戸市スポ少陸上競技
5位 10.63 深谷 柊介(1) 我流AC
6位 10.99 神原 朝陽(1) 水戸市スポ少陸上競技
7位 11.90 中野 憲瑛(1) 鉾田陸上
決勝【小2】 1組 (2.1)
1位 8.62 木内 日々樹(2) 常陸大宮陸上
2位 8.72 山波 葵羽(2) 我流AC
3位 9.07 川崎 裕真(2) 水戸AC
4位 9.14 大津 碧翔(2) 石岡陸上クラブ
5位 9.22 船橋 海翔(2) 水戸AC
6位 9.28 仲田 滉(2) 水戸AC
7位 9.32 小田部 大和(2) チーム近藤小
8位 9.45 秋山 凛太郎(2) いなしきA・Iくらぶ
9位 9.71 櫛田 悠天(2) いなしきA・Iくらぶ
決勝【小2】 2組 (2.9)
1位 8.81 関 柊空(2) 古河AC
2位 9.12 菅間 奏介(2) 常総S.C.小
3位 9.22 大庭 正道(2) 鉾田陸上
4位 9.25 岡田 瑛登(2) 茎崎陸上
5位 9.27 三浦 諒希汰(2) チーム近藤小
6位 9.57 清水 斗翔(2) 水戸AC
7位 9.61 会沢 壮太(2) 鉾田陸上
8位 9.89 石毛 隆心(2) 鹿嶋陸上クラブ
決勝【小2】 3組 (3.2)
1位 9.67 根本 瑛太(2) 水戸市スポ少陸上競技
2位 9.67 池田 陽平(2) 水戸AC
3位 9.77 三日田 湊祐(2) 水戸市スポ少陸上競技
4位 9.91 来栖 佳月(2) さかえ陸上クラブ
5位 10.03 渡辺 陽太(2) 那珂トラッククラブ
6位 10.86 小川 優雅(2) 水戸AC
7位 10.95 北川 太一(2) 鉾田陸上
 DNS 久野 陸翔(2) 鉾田陸上
決勝【小2】 4組 (3.6)
1位 9.28 安斎 駿吾(2) 水戸市スポ少陸上競技
2位 9.57 播田 実壱斗(2) 水戸市スポ少陸上競技
3位 9.57 金子 竜士(2) 我流AC
4位 9.57 川崎 遥真(2) 水戸市スポ少陸上競技
5位 10.05 庄司 大悟(2) チーム近藤小
6位 10.25 多神田 陽大(2) チーム近藤小
7位 10.27 和田 陽真(2) 那珂トラッククラブ
8位 11.30 吉田 輝空(2) 水戸市スポ少陸上競技
決勝 1組 (3.3)
1位 10.69 真田 知幸:Setech
2位 10.96 斎藤 海斗:茨苑AC
3位 11.09 土川 寛崇:茨城陸協
4位 11.11 菊地 純輝:桜ノ牧AC
5位 11.22 木村 知博:阿見AC
6位 11.23 中郡 陸(3) 水戸聾高
7位 11.55 加山 ハイユ(2) 鬼怒商高
決勝 2組 (2.9)
1位 11.30 鈴木 唯史(3) 古河AC
2位 11.41 本吉 広武:茨苑AC
3位 11.69 稲谷 将幸(2) 阿見AC
4位 11.71 浅野 公希(2) 水戸啓明高
5位 11.77 谷田 陽生(2) 麻生高
6位 11.88 細谷 英斗(3) 鹿島特別支援高
 DNS 吉田 想(1) 阿見AC
決勝 3組 (1.8)
1位 11.56 中島 魁柊(2) 水戸啓明高
2位 11.83 上田 航:阿見AC
3位 11.88 稲葉 隆泰(2) 鬼怒商高
4位 12.15 川島 拓斗(1) 水戸啓明高
5位 12.18 大久保 瑠輝也(2) 鬼怒商高
6位 12.22 清水 拓磨:ひたちなか市陸協
7位 13.02 村山 靖真:阿見AC
決勝 4組 (2.4)
1位 12.10 千ケ﨑 匡也(1) 麻生高
2位 12.22 立原 聡之:
3位 12.33 山村 侑平:茨城マスターズ
4位 12.43 八島 進也:水戸陸協
5位 13.04 長峯 大和(1) 麻生高
6位 13.09 西野 羽煌(1) 水戸聾高
 DNS 谷島 幸栄(1) 麻生高
決勝【小3】 1組 (2.2)
1位 15.57 佐藤 匡悟(3) 東石川小
2位 16.23 宮本 順央(3) いなしきA・Iくらぶ
3位 16.96 平野 陽斗(3) 鹿嶋陸上クラブ
4位 17.35 関 要羽(3) 古河AC
5位 17.91 小野瀬 斗真(3) 常陸大宮陸上
 DNS 楠 雄登(3) 鉾田陸上
決勝【小3】 2組 (0.7)
1位 17.20 石橋 万琉(3) 石岡陸上クラブ
2位 18.22 井上 晄栄(3) 那珂トラッククラブ
3位 18.66 中館 唯人(3) チーム近藤小
4位 18.77 石川 創士(3) 水戸AC
5位 19.55 山田 奏真(3) 鉾田陸上
決勝【小3】 3組 (2.0)
1位 15.91 掛札 龍生(3) 水戸市スポ少陸上競技
2位 17.20 須能 優斗ブライアン(3) 水戸市スポ少陸上競技
3位 17.65 榊原 佳希(3) 水戸市スポ少陸上競技
4位 17.99 庄司 吏杜(3) 那珂トラッククラブ
5位 18.02 山下 歩望(3) チーム近藤小
6位 18.22 石川 陽大(3) さかえ陸上クラブ
決勝【小4】 1組 (2.7)
1位 15.27 石塚 大輝(4) 鹿嶋陸上クラブ
2位 15.28 石沢 柊生(4) 那珂トラッククラブ
3位 15.63 野沢 佑太(4) いなしきA・Iくらぶ
4位 15.76 広瀬 千耀(4) ビーイングジュニア
5位 15.95 松尾 惟瑠夢(4) ビーイングジュニア
6位 16.09 大野 創(4) 水戸AC
7位 17.05 都留 志優(4) 水戸AC
 DNS 持丸 星那(4) 水戸AC
決勝【小4】 2組 (4.1)
1位 16.34 佐々木 心太朗(4) 那珂トラッククラブ
2位 16.47 鷲見 将冴(4) 茎崎陸上
3位 16.48 小室 亮人(4) 鉾田陸上
4位 16.61 川又 奏太(4) 水戸AC
5位 16.96 平山 琉太(4) いなしきA・Iくらぶ
6位 17.18 和田 壮真(4) 那珂トラッククラブ
7位 17.91 武石 旺次朗(4) 水戸AC
 DNS 日吉 偲周(4) 鹿嶋陸上クラブ
決勝【小4】 3組 (4.0)
1位 15.69 箕輪 岳(4) 鹿嶋陸上クラブ
2位 16.69 高木 恵吾(4) いなしきA・Iくらぶ
3位 17.18 関口 遂(4) いなしきA・Iくらぶ
4位 17.31 稲箸 祐星(4) いなしきA・Iくらぶ
5位 17.61 渡辺 大晴(4) 那珂トラッククラブ
6位 17.77 北川 由仁(4) 鉾田陸上
7位 19.09 小田戸 琉道(4) 那珂トラッククラブ
 DNS 渡辺 結斗(4) 那珂トラッククラブ
決勝【小4】 4組 (2.9)
1位 16.62 小林 大和(4) 水戸市スポ少陸上競技
2位 17.38 岡田 絢登(4) 茎崎陸上
3位 17.76 奥山 寛太(4) 石岡陸上クラブ
4位 18.32 高野 康介(4) 石岡陸上クラブ
5位 19.10 大泉 凛空(4) 水戸AC
6位 19.36 諸川 龍(4) 水戸AC
 DNS 市橋 晴丘(4) 那珂トラッククラブ
決勝【小5】 1組 (2.1)
1位 13.42 大和田 潤(5) 友部小
2位 14.11 影沢 悠惺(5) いなしきA・Iくらぶ
3位 14.42 飛田 環(5) 水戸AC
4位 14.81 小祝 玖音(5) チーム近藤小
5位 15.11 高野 琉聖(5) 鉾田陸上
6位 15.14 菊池 央雅(5) 水戸AC
決勝【小5】 2組 (1.8)
1位 14.86 大津 風希(5) 石岡陸上クラブ
2位 15.18 藤野 盾(5) 水戸AC
3位 15.23 久保 憲心(5) 那珂トラッククラブ
4位 15.63 菅谷 理月(5) かすみがうら陸上ク
5位 15.78 宮本 翔生(5) いなしきA・Iくらぶ
 DNS 根本 舷斗(5) いなしきA・Iくらぶ
 DNS 犾館 康清(5) 古河AC
決勝【小5】 3組 (2.6)
1位 15.60 横山 莉玖(5) 那珂トラッククラブ
2位 15.90 高安 奏汰(5) 水戸AC
3位 15.94 大久保 芳亮(5) かすみがうら陸上ク
4位 16.50 松尾 惺琉来(5) ビーイングジュニア
5位 17.04 車田 陽登(5) かすみがうら陸上ク
6位 17.54 近藤 輝乙(5) いなしきA・Iくらぶ
 DNS 綿引 斗真(5) 水戸AC
決勝【小5】 4組 (2.0)
1位 14.79 立原 匡仁(5) 上中妻小
2位 15.69 杉山 純(5) 水戸AC
3位 16.11 中野 愛斗(5) 鉾田陸上
4位 16.24 長岡 佑真(5) いなしきA・Iくらぶ
5位 16.76 斎藤 丞(5) 水戸AC
6位 16.85 柏 銀志(5) 常陸大宮陸上
7位 17.85 岩渕 和真(5) 水戸AC
決勝【小6】 1組 (2.9)
1位 12.69 堀川 奏大(6) 水戸AC
2位 13.33 中野 颯人(6) 鹿嶋陸上クラブ
3位 13.62 田中 啓允(6) ビーイングジュニア
4位 13.91 大久保 奏楽(6) かすみがうら陸上ク
5位 14.17 関口 在(6) いなしきA・Iくらぶ
6位 14.27 高野 優大(6) 石岡陸上クラブ
7位 14.41 大湖 優汰(6) いなしきA・Iくらぶ
8位 14.43 鈴木 蒼史(6) 水戸AC
 DNS 井川 友翔(6) 鉾田陸上
決勝【小6】 2組 (1.8)
1位 14.19 松尾 嘉衣煌(6) ビーイングジュニア
2位 14.41 菅間 康太(6) 常総S.C.小
3位 14.62 石橋 麗飛(6) 石岡陸上クラブ
4位 14.63 高須 祐作(6) いなしきA・Iくらぶ
5位 15.06 広瀬 那樹(6) ビーイングジュニア
6位 15.13 佐藤 宏太(6) かすみがうら陸上ク
7位 15.65 張替 琉生(6) 茎崎陸上
 DNS 小沢 環(6) 鹿嶋陸上クラブ
決勝【小6】 3組 (1.5)
1位 14.29 鈴木 利玖(6) 水戸AC
2位 14.70 黒沢 柊平(6) 稲荷二小
3位 15.40 黒子 颯大(6) 古河AC
4位 15.51 斎藤 啓太(6) ビーイングジュニア
5位 15.77 藤原 陽真(6) 鹿嶋陸上クラブ
6位 16.08 広沢 櫂(6) 古河AC
7位 16.47 相田 永門(6) 常陸大宮陸上
決勝【小6】 4組 (2.3)
1位 14.14 小池 健翔(6) 水戸市スポ少陸上競技
2位 15.17 小池 皓大(6) 水戸市スポ少陸上競技
3位 15.56 西浜 禅(6) さかえ陸上くらぶ
4位 16.01 篠崎 迅(6) さかえ陸上くらぶ
5位 16.11 小室 佑希哉(6) 鉾田陸上
6位 16.32 徳永 育豊(6) 水戸AC
7位 16.41 藤家 碧斗(6) 石岡陸上クラブ
8位 17.01 直井 亘貴(6) 古河AC
決勝【中学】 1組 (2.3)
1位 10.77 小室 歩久斗(3) 霞ケ浦RCJH
2位 11.11 丸山 夢翔(3) 阿見AC
3位 11.14 黒沢 諒介(2) 水戸三中
4位 11.22 木村 新(3) 阿見AC
5位 11.39 樋渡 晴人(3) いなしきA・Iくらぶ
6位 11.54 渋谷 鷹(2) 笠間友部中
7位 11.66 藤原 悠雅(2) 鹿嶋陸上クラブ
8位 11.67 吉田 澪(2) 水戸AC
 DNS 宮本 大暉(2) 霞ケ浦RCJH
決勝【中学】 2組 (2.6)
1位 11.74 安達 翔磨(3) 阿見AC
2位 11.78 星 優輝(2) いなしきA・Iくらぶ
3位 11.79 佐藤 輝来(2) 鹿嶋陸上クラブ
4位 11.91 村松 凛汰朗(2) ひたちなか佐野中
5位 11.97 谷 雅史(1) ビーイングジュニア
6位 12.07 西村 康太郎(2) 水戸見川中
7位 12.08 鴨志田 未来(2) 水戸AC
8位 12.41 安田 夢之丈(2) 阿見AC
 DNS 森山 巧乙(3) 阿見AC
決勝【中学】 3組 (3.9)
1位 12.13 松田 風太(3) いなしきA・Iくらぶ
2位 12.17 田村 亮真(1) 小美玉美野里中
3位 12.19 渡邉 修真(2) いなしきA・Iくらぶ
4位 12.23 大部 心温(2) 水戸AC
5位 12.48 鈴木 航世(2) 水戸AC
 DNS 江口 悠翔(2) いなしきA・Iくらぶ
 DNS 香取 龍人(1) 霞ケ浦RCJH
 DNS 佐藤 琉星(2) 水戸見川中
決勝【中学】 4組 (3.7)
1位 12.42 星 隼人(1) 水戸AC
2位 12.49 立原 太喜(2) 水戸赤塚中
3位 12.61 内田 咲太朗(1) いなしきA・Iくらぶ
4位 12.61 東久保 風雅(1) いなしきA・Iくらぶ
5位 12.73 石川 陽久(2) 水戸見川中
6位 12.91 佐久間 誠一(2) 笠間友部中
7位 13.00 富田 智哉(2) 笠間友部中
8位 13.05 須田 涼太(2) 水戸赤塚中
決勝【中学】 5組 (2.3)
1位 12.89 鈴木 粋惺(2) 那珂湊中
2位 12.89 水野谷 一樹(2) 霞ケ浦RCJH
3位 13.19 武石 真ノ助(1) 水戸AC
4位 13.65 永嶋 青空(1) 笠間友部中
5位 14.53 大内 蒼生(1) 水戸千波中
6位 15.94 鶴田 一真(1) 水戸千波中
 DNS 大津 勇翔(1) 笠間友部中
 DNS 只野 夕雅(2) ひたちなか佐野中
決勝【中学】 6組 (2.5)
1位 12.70 江原 竣(2) ひたちなか佐野中
2位 13.05 杉山 悠一郎(1) 笠間友部中
3位 13.28 荘司 明央葵(2) 水戸見川中
4位 13.31 中沢 大翔(2) いなしきA・Iくらぶ
5位 14.01 西野 優輝(1) 水戸赤塚中
6位 15.78 小木 寛貴(1) 水戸千波中
 DNS 高田 皇成(1) 阿見AC
 DNS 吉田 蕾也(2) 水戸見川中
決勝【中学】 7組 (2.8)
1位 12.45 宮田 空翔(2) 茨城明光中
2位 12.70 田渕 隼(2) 大島中
3位 13.29 宮本 直弥(2) 大島中
4位 13.73 金子 侑生(1) 霞ケ浦RCJH
5位 14.26 宮本 凌玖(1) いなしきA・Iくらぶ
6位 15.44 金子 翔馬(1) 阿見AC
 DNS 清水 善(2) 茨城明光中
 DNS 西連地 隼(2) ひたちなか佐野中
決勝【小3】
1位 3.38.25 佐藤 颯信(3) 大田小
2位 3.39.66 橋本 拓武(3) 桃山学園小
3位 3.49.06 武藤 悠和(3) チーム近藤小
4位 4.03.44 外岡 健(3) 水戸AC
5位 4.05.23 辻尾 輝心(3) 水戸AC
6位 4.11.03 嶋田 透士(3) 鹿嶋陸上クラブ
7位 4.11.41 大串 健太(3) 我流AC
8位 4.16.28 渡辺 晄(3) 水戸AC
9位 4.16.62 菅谷 龍之介(3) 茎崎陸上
 DNS 藤枝 祐太(3) 石岡陸上クラブ
決勝【小4】
1位 3.37.96 阿久津 将輝(4) 常陸大宮陸上
2位 3.38.37 藤井 蒼空(4) かすみがうら陸上ク
3位 3.42.27 鬼沢 琉翔(4) 鉾田陸上
4位 3.53.44 松塚 遥流(4) 水戸AC
5位 3.54.27 庄司 瑛翔(4) 那珂トラッククラブ
6位 3.56.91 庄司 健人(4) 水戸AC
7位 3.59.58 会沢 栄斗(4) 那珂トラッククラブ
8位 4.00.54 今瀬 陸(4) 那珂トラッククラブ
9位 4.00.99 小原 侑也(4) 水戸AC
10位 4.01.19 小倉 潤(4) 茎崎陸上
11位 4.01.63 石川 永遠(4) 那珂トラッククラブ
12位 4.12.16 持丸 星吏(4) 水戸AC
13位 4.12.86 滝浪 結仁(4) 水戸AC
決勝【小5】
1位 5.21.21 手賀 愛皇(5) 鉾田陸上
2位 5.24.30 滝田 琉斗(5) 伊讃小
3位 5.27.33 土田 将生(5) チーム近藤小
4位 5.43.62 永盛 隼太(5) 水戸市スポ少陸上競技
5位 5.54.75 泉川 空澄(5) 鹿嶋陸上クラブ
6位 5.55.25 飯ケ谷 岳(5) 日本スポーツアカデミー小
7位 5.57.02 神奈川 侑志(5) 養蚕小
8位 6.05.43 片根 一太(5) チーム近藤小
9位 6.11.13 近藤 啓(5) 鉾田陸上
10位 6.18.12 細野 智希(5) 鹿嶋陸上クラブ
11位 6.20.21 丸山 尊(5) 那珂トラッククラブ
12位 6.23.91 石津 佑基(5) 鉾田陸上
13位 6.26.49 高柳 舜(5) 鉾田陸上
14位 6.26.75 田中 遥琥(5) 鹿嶋陸上クラブ
15位 6.34.21 日高 翔馬(5) 鹿嶋陸上クラブ
16位 6.39.08 飯塚 知輝(5) いなしきA・Iくらぶ
17位 6.43.71 飯塚 直輝(5) いなしきA・Iくらぶ
 DNS 田口 青葉(5) 鉾田陸上
決勝【小6】
1位 4.48.06 橋本 朋弥(6) 桃山学園小
2位 4.53.68 佐藤 凌誠(6) 大田小
3位 4.56.42 小川 陽生(6) ОAC
4位 4.58.56 大森 悠喜(6) 我流AC
5位 5.04.32 宮田 結生(6) 絹川小
6位 5.12.19 枝 慎友(6) 新治小
7位 5.21.26 大辻 剛己(6) 浜田小
8位 5.21.73 松田 瑛太(6) いなしきA・Iくらぶ
9位 5.28.63 高椋 琉翔(6) ビーイングジュニア
10位 5.28.66 古宇田 樹輝(6) 茎崎陸上
11位 5.31.76 平岡 悠(6) ビーイングジュニア
12位 5.32.52 大木 理生(6) 日本スポーツアカデミー小
13位 5.42.55 辻尾 海莉(6) 水戸AC
14位 5.46.91 野口 匠(6) かすみがうら陸上ク
15位 5.47.93 秋山 依吹(6) チーム近藤小
16位 6.05.93 泉谷 詩音(6) 水戸AC
決勝 1組
1位 9.22.43 里沢 侑利(3) 小美玉美野里中
2位 9.30.02 斎藤 涼太(3) 霞ケ浦RCJH
3位 9.55.22 木村 祐介(2) 水戸AC
4位 9.58.17 柴崎 悠広(1) 日立陸上クラブ
5位 9.59.21 猿田 啓斗(1) チーム近藤中
6位 10.01.65 仲沢 健太(1) ホープアスリートクラブ
7位 10.07.76 鈴木 結也(2) ひたちなか佐野中
8位 10.09.90 小林 琉太(1) ホープアスリートクラブ
9位 10.09.95 海老根 嘉斗(2) 水戸AC
10位 10.14.58 大森 智喜(2) 水戸三中
11位 10.21.66 古小高 遥思(3) ときわクラブ
 DNS 茅根 優樹(1) 大宮中
 DNS 長島 司(2) 霞ケ浦RCJH
 DNS 藤木 伶唯(1) ときわクラブ
 DNS 寄川 滉正(2) 日立陸上クラブ
決勝 2組
1位 10.04.61 車田 悠陽(2) 霞ケ浦RCJH
2位 10.33.81 小薗井 陵介(1) 水戸AC
3位 10.45.05 関根 廉悟(1) 日立陸上クラブ
4位 10.47.14 津田 奏音(1) 笠間友部中
5位 10.47.82 大内 康輔(2) 水戸赤塚中
6位 10.54.91 鈴木 好誠(2) ひたちなか佐野中
7位 10.55.93 吉田 蒼空(2) 水戸赤塚中
8位 10.57.21 安生 晃大(1) 那珂湊中
9位 11.06.58 大木 琉生(2) SAN
10位 11.40.96 佐藤 空神(3) チーム近藤中
11位 11.41.29 森崎 優太(2) 日本スポーツアカデミー中
12位 12.02.87 仲嶋 英之(1) 水戸赤塚中
13位 12.28.51 小林 賢央(1) ひたちなか佐野中
 DNS 田口 雅(1) 笠間友部中
 DNS 坂本 慶音(2) 稲敷東中
決勝
1位 15.52.99 大山 研二:RUNS
2位 15.56.62 鈴木 瑛士:牛久走友会
3位 15.57.75 谷川 尚希:日本製鉄鹿島
4位 16.06.59 柏 智康:我流AC
5位 16.20.63 宮内 束颯(2) 麻生高
6位 16.27.35 山崎 純弥:我流AC
7位 16.52.62 吉田 武志:牛久走友会
8位 17.03.03 我妻 治:我流AC
9位 17.14.56 鈴木 宏之:茨城ランニングファクトリー
10位 17.21.05 薗部 崇:太田走友会
11位 18.38.95 俵 淳:茨城ランニングファクトリー
12位 18.51.23 大津 孝之:水戸市スポ少陸上競技
13位 19.56.95 神谷 崇史:茨城ランニングファクトリー
14位 21.02.80 西丸 政夫:茨城ランニングファクトリー
15位 25.09.74 牛島 泰正:茎崎陸上
 DNS 桧山 圭吾:我流AC
 DNS 出沢 孝臣:我流AC
 DNS 沼田 淳一:我流AC
 DNS 池田 輝之:
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.0)
1位 10.56 清水 葵:正美幼稚園
2位 11.02 谷島 怜奈:ときわの杜
3位 11.21 富田 彩音:石岡陸上クラブ
4位 11.70 田辺 仁香:我流AC
5位 12.68 羽田 梨華:水戸AC
6位 12.85 薗部 夏希:太田走友会
決勝 2組 (3.5)
1位 9.91 宮本 凛子:石岡陸上クラブ
2位 10.30 辻尾 怜愛:水戸AC
3位 10.82 柏 侑里:水戸AC
4位 11.60 山下 心晴:チーム近藤
5位 11.68 沼田 陽葵:我流AC
6位 12.48 松村 春香:水戸AC
7位 12.53 岩渕 茉子:水戸AC
決勝【小1】 1組 (2.0)
1位 9.41 日向寺 葵(1) 鉾田陸上
2位 9.83 栗俣 七夕(1) 鉾田陸上
3位 9.90 古谷 桜柚(1) 水戸市スポ少陸上競技
4位 9.91 榊原 真帆(1) 我流AC
5位 9.93 桧山 聖奈(1) 水戸AC
6位 10.32 佐藤 華(1) ビーイングジュニア
7位 10.35 佐藤 稟瑠(1) 東石川小
 DNS 小沼 琉愛(1) 鉾田陸上
決勝【小1】 2組 (2.4)
1位 9.43 田辺 美来(1) 我流AC
2位 10.00 小沢 実織(1) 鹿嶋陸上クラブ
3位 10.13 川又 美咲(1) 水戸AC
4位 10.31 坂巻 和花奈(1) 茎崎陸上
5位 10.47 粟野 鈴音(1) 鉾田陸上
6位 11.08 大津 夕佳(1) 水戸市スポ少陸上競技
 DNS 市橋 そよか(1) 那珂トラッククラブ
 DNS 俵 由依(1) 茨城ランニングファクトリー小
決勝【小1】 3組 (4.2)
1位 9.10 薄井 希奈(1) 水戸市スポ少陸上競技
2位 9.85 日吉 初衣(1) 鹿嶋陸上クラブ
3位 10.10 栗原 明星(1) 水戸市スポ少陸上競技
4位 10.28 土田 花怜(1) チーム近藤小
5位 10.55 西沢 来実(1) 水戸市スポ少陸上競技
6位 10.61 泉川 椛愛(1) 鹿嶋陸上クラブ
7位 10.66 高野 鈴(1) 鉾田陸上
決勝【小1】 4組 (3.5)
1位 9.20 長沢 恵美子(1) 我流AC
2位 9.22 山本 あい(1) 水戸市スポ少陸上競技
3位 9.41 成家 なつ葉(1) 水戸市スポ少陸上競技
4位 9.73 立原 杏紗(1) 鹿嶋陸上クラブ
5位 10.07 箕輪 凪(1) 鹿嶋陸上クラブ
6位 10.51 須能 優美 ミシェル(1) 水戸市スポ少陸上競技
7位 10.60 佐藤 美心(1) チーム近藤小
決勝【小2】 1組 (2.7)
1位 8.69 宮本 葵子(2) 石岡陸上クラブ
2位 9.17 小橋 葵(2) 那珂トラッククラブ
3位 9.33 糸賀 唯華(2) いなしきA・Iくらぶ
4位 9.38 小池 花歩(2) 水戸市スポ少陸上競技
5位 9.44 石橋 菜々楓(2) 鉾田陸上
6位 9.49 西川 聖奈(2) 常陸大宮陸上
7位 9.52 田中 小葉(2) 水戸AC
8位 9.54 小岩井 莉菜(2) 水戸AC
 DNS 石崎 愛佳(2) 鉾田陸上
決勝【小2】 2組 (2.0)
1位 9.26 佐川 春日(2) 石岡陸上クラブ
2位 9.68 斎藤 えみ(2) 鹿嶋陸上クラブ
3位 9.77 原島 瑞和(2) 水戸AC
4位 9.84 小室 沙綾(2) 鉾田陸上
5位 10.03 黒沢 花帆(2) 稲荷二小
6位 10.32 芝 帆栞(2) ビーイングジュニア
7位 10.48 斎藤 里桜(2) 鉾田陸上
 DNS 小田戸 瑞希(2) 那珂トラッククラブ
 DNS 大越 楓奈(2) 鉾田陸上
決勝【小2】 3組 (1.1)
1位 8.90 安藤 希子(2) 富士見ケ丘小
2位 9.78 高松 夢李亜(2) 水戸市スポ少陸上競技
3位 9.95 大津 友愛(2) 水戸市スポ少陸上競技
4位 10.16 中島 あいり(2) 鹿嶋陸上クラブ
5位 10.28 赤津 結衣(2) 我流AC
6位 10.41 山口 未結(2) 鉾田陸上
7位 10.58 武石 琴暖(2) 水戸AC
8位 11.03 三井 柚咲(2) 那珂トラッククラブ
9位 11.20 大泉 莉渚(2) 水戸AC
決勝 (3.2)
1位 13.22 八島 望愛(3) 水戸商高
2位 13.90 荒原 美佑(1) 麻生高
3位 13.95 岡沢 奈々(1) 麻生高
4位 14.21 大矢 果歩(2) 麻生高
 DNS 渡辺 凛(2) 水戸啓明高
 DNS 藤田 樹梨(1) 水戸AC
 DNS 八島 希美(1) 日本ウェルネススポーツ大
決勝【小3】 1組 (2.3)
1位 15.98 岡崎 結莉愛(3) 水戸AC
2位 16.32 寺門 杏奈(3) 那珂トラッククラブ
3位 16.49 小沢 愛織(3) 鹿嶋陸上クラブ
4位 16.62 長峯 凛果(3) 鉾田陸上
5位 16.97 内田 心咲(3) 常陸大宮陸上
6位 17.26 原田 幸奈(3) いなしきA・Iくらぶ
7位 17.91 郡司 ことね(3) 水戸AC
8位 18.71 相田 風香(3) 常陸大宮陸上
9位 19.83 寺西 恵怜菜(3) 鹿嶋陸上クラブ
決勝【小3】 2組 (3.4)
1位 16.22 根本 結芽(3) 鹿嶋陸上クラブ
2位 17.20 富田 采奈(3) 酒門小
3位 17.57 川口 歩乃佳(3) 水戸市スポ少陸上競技
4位 17.66 宮山 桃樺(3) さかえ陸上クラブ
5位 18.02 篠崎 灯里(3) さかえ陸上クラブ
6位 18.47 飯岡 沙希(3) さかえ陸上クラブ
7位 18.66 日向寺 美玖(3) 鉾田陸上
8位 19.45 佐藤 芹羽(3) 水戸市スポ少陸上競技
9位 22.27 服部 星那(3) いなしきA・Iくらぶ
決勝【小4】 1組 (3.8)
1位 14.96 根本 望衣(4) かすみがうら陸上ク
2位 15.07 堀込 莉愛(4) 阿見AC
3位 15.32 小出 麗美菜(4) ビーイングジュニア
4位 15.63 猪越 新那(4) ときわクラブ
5位 15.72 神長 希陽(4) 那珂トラッククラブ
6位 16.16 国分 鞠奈(4) ビーイングジュニア
7位 16.37 河野 吏紗(4) 鹿嶋陸上クラブ
8位 17.26 小松﨑 夏凛(4) ときわクラブ
決勝【小4】 2組 (5.3)
1位 15.84 小林 香帆(4) ビーイングジュニア
2位 15.91 鈴木 結菜(4) 水戸AC
3位 16.35 坂爪 まひる(4) チーム近藤小
4位 16.40 石毛 芳奈(4) 鹿嶋陸上クラブ
5位 16.79 佐藤 萌衣(4) かすみがうら陸上ク
6位 16.93 稲葉 杏(4) 水戸AC
7位 17.15 斎藤 百花(4) 鉾田陸上
8位 17.16 山田 依千榎(4) 鉾田陸上
決勝【小4】 3組 (2.1)
1位 16.24 新井 愛葉(4) 古河AC
2位 16.88 八木 友愛(4) 鹿嶋陸上クラブ
3位 17.32 菅間 萌衣(4) 常総S.C.小
4位 17.58 岡野 心海(4) いなしきA・Iくらぶ
5位 17.61 渡辺 夏乃音(4) いなしきA・Iくらぶ
 DNS 石崎 愛莉(4) 鉾田陸上
 DNS 川野辺 愛菜(4) 水戸AC
決勝【小4】 4組 (4.4)
1位 16.85 高橋 咲羽(4) 古河AC
2位 17.28 山本 るあ(4) 水戸市スポ少陸上競技
3位 17.31 広沢 志帆(4) 古河AC
4位 17.98 河口 菜生(4) 茎崎陸上
5位 18.51 小林 美穂(4) 那珂トラッククラブ
6位 19.75 鈴木 結愛(4) 水戸AC
 DNS 斎藤 美羽(4) 鉾田陸上
決勝【小4】 5組 (3.4)
1位 16.35 菅谷 明音(4) 水戸市スポ少陸上競技
2位 16.61 薄井 沙奈(4) 水戸市スポ少陸上競技
3位 16.74 松本 愛唯(4) 水戸市スポ少陸上競技
4位 17.67 斎藤 彩佳(4) 那珂トラッククラブ
5位 18.14 先崎 にこ(4) 水戸市スポ少陸上競技
6位 18.39 富田 華音:石岡陸上クラブ
7位 18.58 熊井 美月(4) 水戸市スポ少陸上競技
決勝【小5】 1組 (3.2)
1位 14.24 羽田 琉美香(5) 水戸AC
2位 14.59 桧山 明音(5) 水戸AC
3位 14.64 染谷 日葵(5) ビーイングジュニア
4位 14.71 関 千織(5) 那珂トラッククラブ
5位 15.12 林 美詞(5) 水戸AC
6位 15.14 桜井 詩月(5) 古河AC
7位 15.26 渋谷 倖菜(5) 水戸AC
8位 15.45 久野 沙希菜(5) 鉾田陸上
9位 15.65 柏葉 萌々花(5) 鹿嶋陸上クラブ
決勝【小5】 2組 (4.8)
1位 15.16 峯島 凛花(5) 那珂トラッククラブ
2位 15.31 玉内 琉唯(5) 常陸大宮陸上
3位 15.46 田辺 遥菜(5) ビーイングジュニア
4位 15.61 寺門 凛夏(5) 那珂トラッククラブ
5位 15.91 大津 芽愛(5) 水戸市スポ少陸上競技
6位 15.91 長山 虹乃花(5) 常陸大宮陸上
7位 15.92 万代 由奈(5) いなしきA・Iくらぶ
8位 17.11 御園 瑚白(5) 鹿嶋陸上クラブ
 DNS 小谷 咲綺(5) ビーイングジュニア
決勝【小5】 3組 (1.7)
1位 16.07 大越 柚稀(5) 鉾田陸上
2位 16.26 内田 珠凛(5) 常陸大宮陸上
3位 16.43 芝 凛音(5) ビーイングジュニア
4位 16.76 吉弘 凛世(5) 鹿嶋陸上クラブ
5位 16.99 池田 胡桃(5) いなしきA・Iくらぶ
6位 17.02 久保 心寧(5) 那珂トラッククラブ
7位 17.19 三日田 和奏(5) 水戸市スポ少陸上競技
8位 17.38 村石 陽菜(5) 水戸AC
 DNS 小沼 希愛(5) 鉾田陸上
決勝【小5】 4組 (4.0)
1位 16.33 沢之向 結(5) 茎崎陸上
2位 16.50 石井 優菜(5) いなしきA・Iくらぶ
3位 16.62 坂巻 伊千花(5) 茎崎陸上
4位 16.68 隼 史織(5) ビーイングジュニア
5位 16.77 小橋 優(5) 那珂トラッククラブ
6位 17.05 長峰 華子(5) 鉾田陸上
7位 17.13 片山 蒼(5) 鹿嶋陸上クラブ
8位 17.47 高橋 咲羽(5) 古河AC
 DNS 浜田 珠実(5) いなしきA・Iくらぶ
決勝【小5】 5組 (2.5)
1位 16.66 佐川 心咲(5) 水戸市スポ少陸上競技
2位 16.72 船橋 心菜(5) 水戸市スポ少陸上競技
3位 16.93 斎藤 えま(5) 鹿嶋陸上クラブ
4位 17.83 吉川 凛(5) 鉾田陸上
5位 18.02 田崎 寿々(5) 水戸市スポ少陸上競技
6位 18.09 金子 珠夕(5) 我流AC
7位 18.19 木村 優花(5) 茎崎陸上
8位 18.28 与儀 結月(5) チーム近藤小
9位 18.73 吉田 未空(5) 水戸市スポ少陸上競技
決勝【小6】 1組 (0.4)
1位 14.23 飯島 菜月(6) 日本スポーツアカデミー小
2位 14.33 大庭 あかり(6) 鉾田陸上
3位 14.45 渡辺 梨愛(6) いなしきA・Iくらぶ
4位 14.48 原田 陽菜(6) いなしきA・Iくらぶ
5位 14.83 橋本 純怜(6) 常陸大宮陸上
6位 14.88 斎藤 愛(6) 鹿嶋陸上クラブ
7位 15.08 阿部 小雪(6) いなしきA・Iくらぶ
 DNS 真鍋 桜苺(6) 水戸AC
決勝【小6】 2組 (1.7)
1位 15.01 大久保 楓(6) 古河AC
2位 15.04 倉林 礼歩(6) 鹿嶋陸上クラブ
3位 15.23 大塚 恵南(6) いなしきA・Iくらぶ
4位 15.50 飯ケ谷 環(6) 日本スポーツアカデミー小
5位 15.73 北川 ゆい(6) 鉾田陸上
6位 15.97 森崎 彩花(6) 日本スポーツアカデミー小
7位 16.30 吉川 陽菜(6) 鉾田陸上
8位 16.61 野原 二華(6) 鉾田陸上
決勝【小6】 3組 (2.3)
1位 14.29 宮田 美波(6) 大戸小
2位 15.26 岡野 真帆(6) さかえ陸上クラブ
3位 15.58 飯岡 莉子(6) さかえ陸上クラブ
4位 15.80 五頭 すみれ(6) さかえ陸上クラブ
5位 16.30 深沢 美月(6) 水戸AC
6位 17.76 野口 更紗(6) 茎崎陸上
 DNS 矢口 はな(6) さかえ陸上クラブ
決勝【中学】 1組
1位 12.69 関 杏奈(2) 水戸AC
2位 13.12 海老沢 このみ(2) 水戸AC
3位 13.18 永岡 歩夢(2) 那珂湊中
4位 13.28 長洲 さら(2) 水戸AC
5位 13.53 名畑 百花(2) 水戸AC
6位 13.75 川崎 美裕(2) 水戸笠原中
7位 13.84 田中 真航(2) ビーイングジュニア
 DNS 渡辺 華帆(3) 水戸AC
 DNS 中野 鈴(2) 水戸見川中
決勝【中学】 2組 (2.2)
1位 13.38 八島 愛美(2) 水戸千波中
2位 13.45 出戸 倭華(2) 阿見AC
3位 13.49 倉持 結心(2) 阿見AC
4位 13.67 西野 来夢(2) 那珂湊中
5位 13.69 岩瀬 南穂(2) 阿見AC
6位 13.85 白田 舞(1) 水戸四中
7位 13.97 平野 心音(1) 水戸AC
8位 14.02 坂部 嘉凛(2) 阿見AC
決勝【中学】 3組 (2.0)
1位 14.03 山上 夕佳(2) いなしきA・Iくらぶ
2位 14.04 長島 和香奈(1) 水戸AC
3位 14.07 桃 優心(3) いなしきA・Iくらぶ
4位 14.08 鈴木 泉撫(2) 阿見AC
5位 14.16 青木 琴音(2) 那珂湊中
6位 14.45 仲田 咲愛(1) 水戸赤塚中
7位 14.57 諸川 茉耶(2) 水戸AC
8位 14.58 石井 萌花(2) 水戸千波中
決勝【中学】 4組 (1.4)
1位 13.63 酒井 寧々(2) ひたちなか佐野中
2位 14.02 田中 莉桜奈(1) ひたちなか佐野中
3位 14.18 柳沢 歩佳(1) 霞ケ浦RCJH
4位 14.24 南百瀬 咲季(2) ひたちなか佐野中
5位 14.40 深沢 結里(3) 水戸AC
6位 14.79 塚田 優奈(2) 笠間友部中
7位 14.88 大川 倫瑠(1) 鹿嶋陸上クラブ
 DNS 武田 麻央(1) 笠間友部中
決勝【中学】 5組 (2.3)
1位 14.34 柳井 愛依(2) 古河AC
2位 14.42 田中 あすみ(2) 水戸AC
3位 14.53 田口 里菜(2) 笠間友部中
4位 14.58 古田 蕾(2) 水戸見川中
5位 14.68 河野 心結(1) 鹿嶋陸上クラブ
6位 14.82 林 乙和(2) 水戸見川中
7位 15.86 大西 深琴(1) 水戸千波中
 DNS 兼平 めいさ(2) 水戸見川中
決勝【中学】 6組 (2.7)
1位 14.09 佐藤 優羽(2) 水戸見川中
2位 14.43 石毛 菜々美(1) 稲敷東中
3位 14.52 角間 葉月(1) ひたちなか佐野中
4位 14.96 黒沢 和奏(2) 水戸四中
5位 14.97 万代 由衣(1) いなしきA・Iくらぶ
6位 15.07 黒沼 芽依(1) いなしきA・Iくらぶ
7位 15.12 菅原 結衣(1) いなしきA・Iくらぶ
8位 15.70 鈴木 毬巴(2) 古河AC
決勝【中学】 7組 (1.4)
1位 14.93 小室 彩羽(2) ひたちなか佐野中
2位 15.11 斎藤 奈摘(2) 水戸赤塚中
3位 15.38 中村 愛(2) 笠間友部中
4位 15.55 服部 優樹(2) いなしきA・Iくらぶ
5位 15.71 河野 沙織(2) 水戸見川中
6位 15.72 寺門 舞桜(2) 水戸四中
 DNS 沢木 凛(2) いなしきA・Iくらぶ
 DNS 江連 はな(1) 笠間友部中
決勝【中学】 8組 (3.2)
1位 14.98 渡辺 晴南(2) ひたちなか佐野中
2位 15.06 永井 明衣咲(1) 那珂湊中
3位 15.09 近藤 愛里子(2) いなしきA・Iくらぶ
4位 15.09 吉田 彩(1) ビーイングジュニア
5位 15.42 坂本 萌香(2) 那珂湊中
6位 15.47 小島 萌百花(2) 水戸見川中
7位 16.64 山崎 咲奈(1) 水戸赤塚中
 DNS 中島 岬葵(1) 笠間友部中
決勝【中学】 9組 (3.5)
1位 15.38 海老沢 優月(1) ひたちなか佐野中
2位 15.44 小島 凛(2) 稲敷東中
3位 15.47 大竹 潤奈(1) 稲敷東中
4位 15.79 小石川 夢姫(1) ひたちなか佐野中
5位 15.86 小林 みみ(2) 水戸赤塚中
 DNS 石橋 愛織(1) 笠間友部中
 DNS 石崎 桧香(1) 笠間友部中
 DNS 及川 楓(2) ひたちなか佐野中
決勝【中学】 10組 (2.7)
1位 13.93 中沢 早紀(3) 水戸笠原中
2位 14.63 大作 珠苺花(2) 大島中
3位 14.69 高村 芽生(2) 大島中
4位 15.64 井手本 明日翔(2) 稲敷東中
5位 15.88 片根 ちの(1) チーム近藤中
6位 16.18 熊田 夢夏(1) ひたちなか佐野中
 DNS 武藤 美依(1) ひたちなか佐野中
決勝【小3】
1位 3.50.50 手賀 玲愛(3) 鉾田陸上
2位 3.58.27 羽田 百々花(3) 水戸AC
3位 3.58.31 根本 紗南(3) 水戸AC
4位 4.01.33 富樫 寧々(3) 水戸AC
5位 4.01.82 神奈川 心彩(3) 養蚕小
6位 4.05.63 石井 心萌(3) 我流AC
7位 4.06.16 植田 千惺(3) 水戸市スポ少陸上競技
8位 4.18.65 貝塚 未都(3) 鉾田陸上
9位 4.20.09 古宇田 芽吹(3) 茎崎陸上
10位 4.29.33 池田 苺紗(3) いなしきA・Iくらぶ
11位 4.30.30 薗部 葵(3) 太田走友会
12位 4.30.99 粟野 美音(3) 鉾田陸上
13位 4.36.57 船橋 凛々花(3) 水戸市スポ少陸上競技
14位 4.41.91 野口 陽菜(3) 水戸AC
 DNS 石塚 美心(3) 我流AC
決勝【小4】
1位 3.36.62 谷島 莉音(4) 古里小
2位 3.36.65 永山 夢曖(4) 鹿嶋陸上クラブ
3位 3.44.68 立原 柚奈(4) 鹿嶋陸上クラブ
4位 3.49.28 山下 睦季(4) 日本スポーツアカデミー小
5位 3.52.12 大庭 みちる(4) 鉾田陸上
6位 3.52.58 我妻 紗花(4) 我流AC
7位 3.52.60 富山 結愛(4) 常陸大宮陸上
8位 3.53.94 田口 日奈(4) 鉾田陸上
9位 3.53.98 平沼 夏葵(4) 水戸市スポ少陸上競技
10位 3.55.94 萩谷 ほの花(4) 水戸AC
11位 4.03.87 仲村 咲希(4) 水戸AC
12位 4.07.29 鬼沢 聖奈(4) 鉾田陸上
13位 4.09.78 清水 栞那(4) 那珂トラッククラブ
14位 4.10.38 我妻 紗幸(4) 我流AC
15位 4.13.43 三好 希美(4) 那珂トラッククラブ
16位 4.14.49 逆井 花音(4) 水戸AC
17位 4.14.74 外岡 心花(4) 水戸AC
18位 4.16.89 栗俣 百花(4) 鉾田陸上
19位 4.17.94 佐藤 妃菜(4) ビーイングジュニア
20位 4.19.12 日向寺 彩夢(4) 鉾田陸上
21位 4.20.55 木滝 理結(4) 鹿嶋陸上クラブ
22位 4.20.92 金本 梨那(4) 水戸市スポ少陸上競技
 DNS 大山 未菜美(4) リリーベール
 DNS 斎藤 瑠那(4) 鉾田陸上
決勝 1組
1位 4.59.19 酒井 望叶(2) ホープアスリートクラブ
2位 5.02.36 宮原 理乃(1) ホープアスリートクラブ
3位 5.05.79 永井 麻椰(2) いなしきA・Iくらぶ
4位 5.06.26 大山 凛(2) 那珂湊中
5位 5.06.80 横須賀 あかり(2) 那珂湊中
6位 5.11.11 荒井 二葉(1) ホープアスリートクラブ
7位 5.14.02 手賀 莉桜(1) 水戸AC
8位 5.24.73 大久保 杏莉(2) 霞ケ浦RCJH
9位 5.29.28 金沢 幸彩(1) ひたちなか佐野中
10位 5.39.65 石崎 美藍(1) 水戸四中
11位 5.54.19 富山 怜愛(1) チーム近藤中
12位 6.07.02 渡辺 結愛(1) 水戸四中
13位 6.27.20 寺田 旭陽(1) ビーイングジュニア
 DNS 石井 希歩(1) 我流AC
 DNS 武石 心未(1) ひたちなか佐野中
 DNS 鬼沢 望月(2) 那珂湊中
 DNS 森谷 虹色(2) 取手永山中
決勝 2組
1位 5.19.08 大沼 伶奈(3) ホープアスリートクラブ
2位 5.23.13 村松 夢華(1) ホープアスリートクラブ
3位 5.41.90 立原 桜花子(2) 鹿嶋陸上クラブ
4位 5.46.51 荒井 夏帆(2) 水戸見川中
5位 5.49.40 細田 夏々子(2) 稲敷東中
6位 5.51.77 唐木 咲羽香(1) 水戸赤塚中
7位 5.55.78 柳沢 凛(1) 霞ケ浦RCJH
8位 5.59.63 高木 優夏(2) 稲敷東中
9位 6.01.49 桜井 心結(2) 稲敷東中
10位 6.04.64 金子 琴美(2) 水戸赤塚中
11位 6.23.55 桜井 菜緒(2) 水戸赤塚中
 DNS 渡辺 美沙子(2) 大島中
 DNS 鈴木 夢唯(2) 笠間友部中
 DNS 桜井 花奈(1) 笠間友部中
 DNS 堀口 紗季(2) 笠間友部中
 DNS 田辺 菜緒(2) 大島中
決勝【小5】
1位 5.14.99 森谷 日向タ(5) 東葛RC
2位 5.30.24 天野 日奈子(5) 日本スポーツアカデミー小
3位 5.31.34 諏訪 美桜利(5) 機初小
4位 5.43.95 茅野 実愛(5) 常陸大宮陸上
5位 5.53.08 久保野谷 穂美(5) 日本スポーツアカデミー小
6位 6.00.65 田中 淳羽(5) 那珂トラッククラブ
7位 6.09.40 富永 莉央(5) チーム近藤小
8位 6.10.51 高城 心咲(5) いなしきA・Iくらぶ
9位 6.20.16 会澤 奏音(5) 水戸AC
10位 6.24.22 西村 心結(5) 常陸大宮陸上
11位 6.25.35 生田目 莉海(5) 常陸大宮陸上
12位 6.40.54 粟野 絢音(5) 鉾田陸上
13位 6.47.05 菅 澄恋(5) 常陸大宮陸上
14位 7.10.77 石橋 里桜花(5) 鉾田陸上
 DNS 大山 詩織(5) リリーベール
決勝【小6】
1位 5.09.51 滝田 凛彩(6) 伊讃小
2位 5.13.32 岩田 彩芭(6) ОAC
3位 5.13.61 黒羽 柚妃(6) チーム近藤小
4位 5.31.34 佐藤 凛音(6) 大田小
5位 5.32.08 海老根 花乃(6) 常陸大宮陸上
6位 5.38.29 佐藤 心結(6) チーム近藤小
7位 5.43.78 坪井 茉那(6) 鹿嶋陸上クラブ
8位 6.42.52 寺西 恵璃紗(6) 鹿嶋陸上クラブ
9位 6.48.27 今井 楓音(6) 那珂トラッククラブ
10位 6.59.94 石橋 結遥(6) 鉾田陸上
 DNS 方波見 二華(6) ОAC
決勝【小6】
 DNS 矢畑 陽梨(2) 麻生高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.62(2.1) 決勝【小2】 1組
        木内 日々樹(2) 常陸大宮陸上
2位 8.72(2.1) 決勝【小2】 1組
        山波 葵羽(2) 我流AC
3位 8.81(2.9) 決勝【小2】 2組
        関 柊空(2) 古河AC
4位 9.07(2.1) 決勝【小2】 1組
        川崎 裕真(2) 水戸AC
5位 9.12(2.9) 決勝【小2】 2組
        菅間 奏介(2) 常総S.C.小
6位 9.14(2.1) 決勝【小2】 1組
        大津 碧翔(2) 石岡陸上クラブ
7位 9.22(2.9) 決勝【小2】 2組
        大庭 正道(2) 鉾田陸上
7位 9.22(2.1) 決勝【小2】 1組
        船橋 海翔(2) 水戸AC
9位 9.25(2.9) 決勝【小2】 2組
        岡田 瑛登(2) 茎崎陸上
10位 9.27(2.9) 決勝【小2】 2組
        三浦 諒希汰(2) チーム近藤小
11位 9.28(2.1) 決勝【小2】 1組
        仲田 滉(2) 水戸AC
11位 9.28(3.6) 決勝【小2】 4組
        安斎 駿吾(2) 水戸市スポ少陸上競技
13位 9.32(2.1) 決勝【小2】 1組
        小田部 大和(2) チーム近藤小
14位 9.35(2.8) 決勝【小1】 1組
        宮本 航佑(1) いなしきA・Iくらぶ
15位 9.36(2.8) 決勝【小1】 1組
        伊礼 幸太朗(1) 水戸市スポ少陸上競技
16位 9.45(2.1) 決勝【小2】 1組
        秋山 凛太郎(2) いなしきA・Iくらぶ
16位 9.45(2.8) 決勝【小1】 1組
        高橋 悠生(1) 水戸市スポ少陸上競技
18位 9.47(2.6) 決勝 2組
        宮本 侑:石岡陸上クラブ
19位 9.54(2.8) 決勝【小1】 2組
        石川 陽大(1) 常陸大宮陸上
20位 9.56(2.6) 決勝 2組
        飯島 叶穏:
21位 9.57(3.6) 決勝【小2】 4組
        播田 実壱斗(2) 水戸市スポ少陸上競技
21位 9.57(2.9) 決勝【小2】 2組
        清水 斗翔(2) 水戸AC
21位 9.57(3.6) 決勝【小2】 4組
        金子 竜士(2) 我流AC
21位 9.57(3.6) 決勝【小2】 4組
        川崎 遥真(2) 水戸市スポ少陸上競技
25位 9.58(2.8) 決勝【小1】 1組
        松田 結太(1) いなしきA・Iくらぶ
26位 9.59(0.7) 決勝【小1】 3組
        熊井 春斗(1) 水戸市スポ少陸上競技
27位 9.61(2.9) 決勝【小2】 2組
        会沢 壮太(2) 鉾田陸上
28位 9.67(3.2) 決勝【小2】 3組
        池田 陽平(2) 水戸AC
28位 9.67(3.2) 決勝【小2】 3組
        根本 瑛太(2) 水戸市スポ少陸上競技
30位 9.70(2.8) 決勝【小1】 1組
        大野 吏世(1) 水戸市スポ少陸上競技
31位 9.71(2.1) 決勝【小2】 1組
        櫛田 悠天(2) いなしきA・Iくらぶ
32位 9.75(2.8) 決勝【小1】 2組
        渡辺 永麻(1) いなしきA・Iくらぶ
33位 9.77(3.2) 決勝【小2】 3組
        三日田 湊祐(2) 水戸市スポ少陸上競技
34位 9.79(2.8) 決勝【小1】 1組
        田口 颯来(1) 鉾田陸上
35位 9.81(2.8) 決勝【小1】 1組
        貝塚 大和(1) 鉾田陸上
36位 9.83(0.7) 決勝【小1】 3組
        沢山 環(1) 水戸市スポ少陸上競技
37位 9.89(2.9) 決勝【小2】 2組
        石毛 隆心(2) 鹿嶋陸上クラブ
38位 9.90(2.8) 決勝【小1】 2組
        篠崎 悠(1) いなしきA・Iくらぶ
39位 9.91(3.2) 決勝【小2】 3組
        来栖 佳月(2) さかえ陸上クラブ
40位 10.03(3.2) 決勝【小2】 3組
        渡辺 陽太(2) 那珂トラッククラブ
40位 10.03(2.6) 決勝 2組
        郡司 大河:水戸AC
42位 10.05(3.6) 決勝【小2】 4組
        庄司 大悟(2) チーム近藤小
43位 10.08(0.7) 決勝【小1】 3組
        金本 琉汰(1) 水戸市スポ少陸上競技
44位 10.25(0.7) 決勝【小1】 3組
        植田 理仁(1) 水戸市スポ少陸上競技
44位 10.25(3.6) 決勝【小2】 4組
        多神田 陽大(2) チーム近藤小
46位 10.27(3.6) 決勝【小2】 4組
        和田 陽真(2) 那珂トラッククラブ
47位 10.30(2.8) 決勝【小1】 2組
        貝塚 健(1) 鉾田陸上
48位 10.34(3.7) 決勝 1組
        平沼 晴翔:青山保育園
49位 10.35(3.7) 決勝 1組
        渡辺 穣:水戸AC
50位 10.52(2.8) 決勝【小1】 2組
        加藤木 瑠斗(1) 常陸大宮陸上
51位 10.59(2.6) 決勝 2組
        井上 晄成:水戸AC
52位 10.63(0.7) 決勝【小1】 3組
        深谷 柊介(1) 我流AC
53位 10.70(3.7) 決勝 1組
        永山 翔大:我流AC
54位 10.86(3.2) 決勝【小2】 3組
        小川 優雅(2) 水戸AC
55位 10.95(3.2) 決勝【小2】 3組
        北川 太一(2) 鉾田陸上
55位 10.95(2.8) 決勝【小1】 2組
        小林 悠斗(1) 那珂トラッククラブ
57位 10.99(2.6) 決勝 2組
        小川 穣:水戸AC
57位 10.99(0.7) 決勝【小1】 3組
        神原 朝陽(1) 水戸市スポ少陸上競技
59位 11.11(3.7) 決勝 1組
        大貫 颯悟:水戸AC
60位 11.24(3.7) 決勝 1組
        出沢 臣太郎:我流AC
61位 11.30(3.6) 決勝【小2】 4組
        吉田 輝空(2) 水戸市スポ少陸上競技
62位 11.50(2.6) 決勝 2組
        榊原 和希:水戸幼稚園
63位 11.61(2.8) 決勝【小1】 2組
        大森 瑛晴(1) 水戸市スポ少陸上競技
64位 11.90(0.7) 決勝【小1】 3組
        中野 憲瑛(1) 鉾田陸上
65位 11.93(3.7) 決勝 1組
        柄目 悠真:我流AC
66位 12.29(3.7) 決勝 1組
        赤津 旬:我流AC
67位 12.43(3.7) 決勝 1組
        長沢 正光:我流AC
68位 13.48(2.6) 決勝 2組
        仲田 旭:水戸AC
69位 67.86(2.6) 決勝 2組
        藤家 涼斗:石岡陸上クラブ
ランキング
1位 10.69(3.3) 決勝 1組
        真田 知幸:Setech
2位 10.77(2.3) 決勝【中学】 1組
        小室 歩久斗(3) 霞ケ浦RCJH
3位 10.96(3.3) 決勝 1組
        斎藤 海斗:茨苑AC
4位 11.09(3.3) 決勝 1組
        土川 寛崇:茨城陸協
5位 11.11(2.3) 決勝【中学】 1組
        丸山 夢翔(3) 阿見AC
5位 11.11(3.3) 決勝 1組
        菊地 純輝:桜ノ牧AC
7位 11.14(2.3) 決勝【中学】 1組
        黒沢 諒介(2) 水戸三中
8位 11.22(2.3) 決勝【中学】 1組
        木村 新(3) 阿見AC
8位 11.22(3.3) 決勝 1組
        木村 知博:阿見AC
10位 11.23(3.3) 決勝 1組
        中郡 陸(3) 水戸聾高
11位 11.30(2.9) 決勝 2組
        鈴木 唯史(3) 古河AC
12位 11.39(2.3) 決勝【中学】 1組
        樋渡 晴人(3) いなしきA・Iくらぶ
13位 11.41(2.9) 決勝 2組
        本吉 広武:茨苑AC
14位 11.54(2.3) 決勝【中学】 1組
        渋谷 鷹(2) 笠間友部中
15位 11.55(3.3) 決勝 1組
        加山 ハイユ(2) 鬼怒商高
16位 11.56(1.8) 決勝 3組
        中島 魁柊(2) 水戸啓明高
17位 11.66(2.3) 決勝【中学】 1組
        藤原 悠雅(2) 鹿嶋陸上クラブ
18位 11.67(2.3) 決勝【中学】 1組
        吉田 澪(2) 水戸AC
19位 11.69(2.9) 決勝 2組
        稲谷 将幸(2) 阿見AC
20位 11.71(2.9) 決勝 2組
        浅野 公希(2) 水戸啓明高
21位 11.74(2.6) 決勝【中学】 2組
        安達 翔磨(3) 阿見AC
22位 11.77(2.9) 決勝 2組
        谷田 陽生(2) 麻生高
23位 11.78(2.6) 決勝【中学】 2組
        星 優輝(2) いなしきA・Iくらぶ
24位 11.79(2.6) 決勝【中学】 2組
        佐藤 輝来(2) 鹿嶋陸上クラブ
25位 11.83(1.8) 決勝 3組
        上田 航:阿見AC
26位 11.88(1.8) 決勝 3組
        稲葉 隆泰(2) 鬼怒商高
26位 11.88(2.9) 決勝 2組
        細谷 英斗(3) 鹿島特別支援高
28位 11.91(2.6) 決勝【中学】 2組
        村松 凛汰朗(2) ひたちなか佐野中
29位 11.97(2.6) 決勝【中学】 2組
        谷 雅史(1) ビーイングジュニア
30位 12.07(2.6) 決勝【中学】 2組
        西村 康太郎(2) 水戸見川中
31位 12.08(2.6) 決勝【中学】 2組
        鴨志田 未来(2) 水戸AC
32位 12.10(2.4) 決勝 4組
        千ケ﨑 匡也(1) 麻生高
33位 12.13(3.9) 決勝【中学】 3組
        松田 風太(3) いなしきA・Iくらぶ
34位 12.15(1.8) 決勝 3組
        川島 拓斗(1) 水戸啓明高
35位 12.17(3.9) 決勝【中学】 3組
        田村 亮真(1) 小美玉美野里中
36位 12.18(1.8) 決勝 3組
        大久保 瑠輝也(2) 鬼怒商高
37位 12.19(3.9) 決勝【中学】 3組
        渡邉 修真(2) いなしきA・Iくらぶ
38位 12.22(1.8) 決勝 3組
        清水 拓磨:ひたちなか市陸協
38位 12.22(2.4) 決勝 4組
        立原 聡之:
40位 12.23(3.9) 決勝【中学】 3組
        大部 心温(2) 水戸AC
41位 12.33(2.4) 決勝 4組
        山村 侑平:茨城マスターズ
42位 12.41(2.6) 決勝【中学】 2組
        安田 夢之丈(2) 阿見AC
43位 12.42(3.7) 決勝【中学】 4組
        星 隼人(1) 水戸AC
44位 12.43(2.4) 決勝 4組
        八島 進也:水戸陸協
45位 12.45(2.8) 決勝【中学】 7組
        宮田 空翔(2) 茨城明光中
46位 12.48(3.9) 決勝【中学】 3組
        鈴木 航世(2) 水戸AC
47位 12.49(3.7) 決勝【中学】 4組
        立原 太喜(2) 水戸赤塚中
48位 12.61(3.7) 決勝【中学】 4組
        内田 咲太朗(1) いなしきA・Iくらぶ
48位 12.61(3.7) 決勝【中学】 4組
        東久保 風雅(1) いなしきA・Iくらぶ
50位 12.69(2.9) 決勝【小6】 1組
        堀川 奏大(6) 水戸AC
51位 12.70(2.5) 決勝【中学】 6組
        江原 竣(2) ひたちなか佐野中
51位 12.70(2.8) 決勝【中学】 7組
        田渕 隼(2) 大島中
53位 12.73(3.7) 決勝【中学】 4組
        石川 陽久(2) 水戸見川中
54位 12.89(2.3) 決勝【中学】 5組
        鈴木 粋惺(2) 那珂湊中
54位 12.89(2.3) 決勝【中学】 5組
        水野谷 一樹(2) 霞ケ浦RCJH
56位 12.91(3.7) 決勝【中学】 4組
        佐久間 誠一(2) 笠間友部中
57位 13.00(3.7) 決勝【中学】 4組
        富田 智哉(2) 笠間友部中
58位 13.02(1.8) 決勝 3組
        村山 靖真:阿見AC
59位 13.04(2.4) 決勝 4組
        長峯 大和(1) 麻生高
60位 13.05(3.7) 決勝【中学】 4組
        須田 涼太(2) 水戸赤塚中
60位 13.05(2.5) 決勝【中学】 6組
        杉山 悠一郎(1) 笠間友部中
62位 13.09(2.4) 決勝 4組
        西野 羽煌(1) 水戸聾高
63位 13.19(2.3) 決勝【中学】 5組
        武石 真ノ助(1) 水戸AC
64位 13.28(2.5) 決勝【中学】 6組
        荘司 明央葵(2) 水戸見川中
65位 13.29(2.8) 決勝【中学】 7組
        宮本 直弥(2) 大島中
66位 13.31(2.5) 決勝【中学】 6組
        中沢 大翔(2) いなしきA・Iくらぶ
67位 13.33(2.9) 決勝【小6】 1組
        中野 颯人(6) 鹿嶋陸上クラブ
68位 13.42(2.1) 決勝【小5】 1組
        大和田 潤(5) 友部小
69位 13.62(2.9) 決勝【小6】 1組
        田中 啓允(6) ビーイングジュニア
70位 13.65(2.3) 決勝【中学】 5組
        永嶋 青空(1) 笠間友部中
71位 13.73(2.8) 決勝【中学】 7組
        金子 侑生(1) 霞ケ浦RCJH
72位 13.91(2.9) 決勝【小6】 1組
        大久保 奏楽(6) かすみがうら陸上ク
73位 14.01(2.5) 決勝【中学】 6組
        西野 優輝(1) 水戸赤塚中
74位 14.11(2.1) 決勝【小5】 1組
        影沢 悠惺(5) いなしきA・Iくらぶ
75位 14.14(2.3) 決勝【小6】 4組
        小池 健翔(6) 水戸市スポ少陸上競技
76位 14.17(2.9) 決勝【小6】 1組
        関口 在(6) いなしきA・Iくらぶ
77位 14.19(1.8) 決勝【小6】 2組
        松尾 嘉衣煌(6) ビーイングジュニア
78位 14.26(2.8) 決勝【中学】 7組
        宮本 凌玖(1) いなしきA・Iくらぶ
79位 14.27(2.9) 決勝【小6】 1組
        高野 優大(6) 石岡陸上クラブ
80位 14.29(1.5) 決勝【小6】 3組
        鈴木 利玖(6) 水戸AC
81位 14.41(2.9) 決勝【小6】 1組
        大湖 優汰(6) いなしきA・Iくらぶ
81位 14.41(1.8) 決勝【小6】 2組
        菅間 康太(6) 常総S.C.小
83位 14.42(2.1) 決勝【小5】 1組
        飛田 環(5) 水戸AC
84位 14.43(2.9) 決勝【小6】 1組
        鈴木 蒼史(6) 水戸AC
85位 14.53(2.3) 決勝【中学】 5組
        大内 蒼生(1) 水戸千波中
86位 14.62(1.8) 決勝【小6】 2組
        石橋 麗飛(6) 石岡陸上クラブ
87位 14.63(1.8) 決勝【小6】 2組
        高須 祐作(6) いなしきA・Iくらぶ
88位 14.70(1.5) 決勝【小6】 3組
        黒沢 柊平(6) 稲荷二小
89位 14.79(2.0) 決勝【小5】 4組
        立原 匡仁(5) 上中妻小
90位 14.81(2.1) 決勝【小5】 1組
        小祝 玖音(5) チーム近藤小
91位 14.86(1.8) 決勝【小5】 2組
        大津 風希(5) 石岡陸上クラブ
92位 15.06(1.8) 決勝【小6】 2組
        広瀬 那樹(6) ビーイングジュニア
93位 15.11(2.1) 決勝【小5】 1組
        高野 琉聖(5) 鉾田陸上
94位 15.13(1.8) 決勝【小6】 2組
        佐藤 宏太(6) かすみがうら陸上ク
95位 15.14(2.1) 決勝【小5】 1組
        菊池 央雅(5) 水戸AC
96位 15.17(2.3) 決勝【小6】 4組
        小池 皓大(6) 水戸市スポ少陸上競技
97位 15.18(1.8) 決勝【小5】 2組
        藤野 盾(5) 水戸AC
98位 15.23(1.8) 決勝【小5】 2組
        久保 憲心(5) 那珂トラッククラブ
99位 15.27(2.7) 決勝【小4】 1組
        石塚 大輝(4) 鹿嶋陸上クラブ
100位 15.28(2.7) 決勝【小4】 1組
        石沢 柊生(4) 那珂トラッククラブ
101位 15.40(1.5) 決勝【小6】 3組
        黒子 颯大(6) 古河AC
102位 15.44(2.8) 決勝【中学】 7組
        金子 翔馬(1) 阿見AC
103位 15.51(1.5) 決勝【小6】 3組
        斎藤 啓太(6) ビーイングジュニア
104位 15.56(2.3) 決勝【小6】 4組
        西浜 禅(6) さかえ陸上くらぶ
105位 15.57(2.2) 決勝【小3】 1組
        佐藤 匡悟(3) 東石川小
106位 15.60(2.6) 決勝【小5】 3組
        横山 莉玖(5) 那珂トラッククラブ
107位 15.63(1.8) 決勝【小5】 2組
        菅谷 理月(5) かすみがうら陸上ク
107位 15.63(2.7) 決勝【小4】 1組
        野沢 佑太(4) いなしきA・Iくらぶ
109位 15.65(1.8) 決勝【小6】 2組
        張替 琉生(6) 茎崎陸上
110位 15.69(2.0) 決勝【小5】 4組
        杉山 純(5) 水戸AC
110位 15.69(4.0) 決勝【小4】 3組
        箕輪 岳(4) 鹿嶋陸上クラブ
112位 15.76(2.7) 決勝【小4】 1組
        広瀬 千耀(4) ビーイングジュニア
113位 15.77(1.5) 決勝【小6】 3組
        藤原 陽真(6) 鹿嶋陸上クラブ
114位 15.78(1.8) 決勝【小5】 2組
        宮本 翔生(5) いなしきA・Iくらぶ
114位 15.78(2.5) 決勝【中学】 6組
        小木 寛貴(1) 水戸千波中
116位 15.90(2.6) 決勝【小5】 3組
        高安 奏汰(5) 水戸AC
117位 15.91(2.0) 決勝【小3】 3組
        掛札 龍生(3) 水戸市スポ少陸上競技
118位 15.94(2.6) 決勝【小5】 3組
        大久保 芳亮(5) かすみがうら陸上ク
118位 15.94(2.3) 決勝【中学】 5組
        鶴田 一真(1) 水戸千波中
120位 15.95(2.7) 決勝【小4】 1組
        松尾 惟瑠夢(4) ビーイングジュニア
121位 16.01(2.3) 決勝【小6】 4組
        篠崎 迅(6) さかえ陸上くらぶ
122位 16.08(1.5) 決勝【小6】 3組
        広沢 櫂(6) 古河AC
123位 16.09(2.7) 決勝【小4】 1組
        大野 創(4) 水戸AC
124位 16.11(2.3) 決勝【小6】 4組
        小室 佑希哉(6) 鉾田陸上
124位 16.11(2.0) 決勝【小5】 4組
        中野 愛斗(5) 鉾田陸上
126位 16.23(2.2) 決勝【小3】 1組
        宮本 順央(3) いなしきA・Iくらぶ
127位 16.24(2.0) 決勝【小5】 4組
        長岡 佑真(5) いなしきA・Iくらぶ
128位 16.32(2.3) 決勝【小6】 4組
        徳永 育豊(6) 水戸AC
129位 16.34(4.1) 決勝【小4】 2組
        佐々木 心太朗(4) 那珂トラッククラブ
130位 16.41(2.3) 決勝【小6】 4組
        藤家 碧斗(6) 石岡陸上クラブ
131位 16.47(4.1) 決勝【小4】 2組
        鷲見 将冴(4) 茎崎陸上
131位 16.47(1.5) 決勝【小6】 3組
        相田 永門(6) 常陸大宮陸上
133位 16.48(4.1) 決勝【小4】 2組
        小室 亮人(4) 鉾田陸上
134位 16.50(2.6) 決勝【小5】 3組
        松尾 惺琉来(5) ビーイングジュニア
135位 16.61(4.1) 決勝【小4】 2組
        川又 奏太(4) 水戸AC
136位 16.62(2.9) 決勝【小4】 4組
        小林 大和(4) 水戸市スポ少陸上競技
137位 16.69(4.0) 決勝【小4】 3組
        高木 恵吾(4) いなしきA・Iくらぶ
138位 16.76(2.0) 決勝【小5】 4組
        斎藤 丞(5) 水戸AC
139位 16.85(2.0) 決勝【小5】 4組
        柏 銀志(5) 常陸大宮陸上
140位 16.96(4.1) 決勝【小4】 2組
        平山 琉太(4) いなしきA・Iくらぶ
140位 16.96(2.2) 決勝【小3】 1組
        平野 陽斗(3) 鹿嶋陸上クラブ
142位 17.01(2.3) 決勝【小6】 4組
        直井 亘貴(6) 古河AC
143位 17.04(2.6) 決勝【小5】 3組
        車田 陽登(5) かすみがうら陸上ク
144位 17.05(2.7) 決勝【小4】 1組
        都留 志優(4) 水戸AC
145位 17.18(4.1) 決勝【小4】 2組
        和田 壮真(4) 那珂トラッククラブ
145位 17.18(4.0) 決勝【小4】 3組
        関口 遂(4) いなしきA・Iくらぶ
147位 17.20(2.0) 決勝【小3】 3組
        須能 優斗ブライアン(3) 水戸市スポ少陸上競技
147位 17.20(0.7) 決勝【小3】 2組
        石橋 万琉(3) 石岡陸上クラブ
149位 17.31(4.0) 決勝【小4】 3組
        稲箸 祐星(4) いなしきA・Iくらぶ
150位 17.35(2.2) 決勝【小3】 1組
        関 要羽(3) 古河AC
151位 17.38(2.9) 決勝【小4】 4組
        岡田 絢登(4) 茎崎陸上
152位 17.54(2.6) 決勝【小5】 3組
        近藤 輝乙(5) いなしきA・Iくらぶ
153位 17.61(4.0) 決勝【小4】 3組
        渡辺 大晴(4) 那珂トラッククラブ
154位 17.65(2.0) 決勝【小3】 3組
        榊原 佳希(3) 水戸市スポ少陸上競技
155位 17.76(2.9) 決勝【小4】 4組
        奥山 寛太(4) 石岡陸上クラブ
156位 17.77(4.0) 決勝【小4】 3組
        北川 由仁(4) 鉾田陸上
157位 17.85(2.0) 決勝【小5】 4組
        岩渕 和真(5) 水戸AC
158位 17.91(2.2) 決勝【小3】 1組
        小野瀬 斗真(3) 常陸大宮陸上
158位 17.91(4.1) 決勝【小4】 2組
        武石 旺次朗(4) 水戸AC
160位 17.99(2.0) 決勝【小3】 3組
        庄司 吏杜(3) 那珂トラッククラブ
161位 18.02(2.0) 決勝【小3】 3組
        山下 歩望(3) チーム近藤小
162位 18.22(0.7) 決勝【小3】 2組
        井上 晄栄(3) 那珂トラッククラブ
162位 18.22(2.0) 決勝【小3】 3組
        石川 陽大(3) さかえ陸上クラブ
164位 18.32(2.9) 決勝【小4】 4組
        高野 康介(4) 石岡陸上クラブ
165位 18.66(0.7) 決勝【小3】 2組
        中館 唯人(3) チーム近藤小
166位 18.77(0.7) 決勝【小3】 2組
        石川 創士(3) 水戸AC
167位 19.09(4.0) 決勝【小4】 3組
        小田戸 琉道(4) 那珂トラッククラブ
168位 19.10(2.9) 決勝【小4】 4組
        大泉 凛空(4) 水戸AC
169位 19.36(2.9) 決勝【小4】 4組
        諸川 龍(4) 水戸AC
170位 19.55(0.7) 決勝【小3】 2組
        山田 奏真(3) 鉾田陸上
ランキング
1位 3.37.96 決勝【小4】
        阿久津 将輝(4) 常陸大宮陸上
2位 3.38.25 決勝【小3】
        佐藤 颯信(3) 大田小
3位 3.38.37 決勝【小4】
        藤井 蒼空(4) かすみがうら陸上ク
4位 3.39.66 決勝【小3】
        橋本 拓武(3) 桃山学園小
5位 3.42.27 決勝【小4】
        鬼沢 琉翔(4) 鉾田陸上
6位 3.49.06 決勝【小3】
        武藤 悠和(3) チーム近藤小
7位 3.53.44 決勝【小4】
        松塚 遥流(4) 水戸AC
8位 3.54.27 決勝【小4】
        庄司 瑛翔(4) 那珂トラッククラブ
9位 3.56.91 決勝【小4】
        庄司 健人(4) 水戸AC
10位 3.59.58 決勝【小4】
        会沢 栄斗(4) 那珂トラッククラブ
11位 4.00.54 決勝【小4】
        今瀬 陸(4) 那珂トラッククラブ
12位 4.00.99 決勝【小4】
        小原 侑也(4) 水戸AC
13位 4.01.19 決勝【小4】
        小倉 潤(4) 茎崎陸上
14位 4.01.63 決勝【小4】
        石川 永遠(4) 那珂トラッククラブ
15位 4.03.44 決勝【小3】
        外岡 健(3) 水戸AC
16位 4.05.23 決勝【小3】
        辻尾 輝心(3) 水戸AC
17位 4.11.03 決勝【小3】
        嶋田 透士(3) 鹿嶋陸上クラブ
18位 4.11.41 決勝【小3】
        大串 健太(3) 我流AC
19位 4.12.16 決勝【小4】
        持丸 星吏(4) 水戸AC
20位 4.12.86 決勝【小4】
        滝浪 結仁(4) 水戸AC
21位 4.16.28 決勝【小3】
        渡辺 晄(3) 水戸AC
22位 4.16.62 決勝【小3】
        菅谷 龍之介(3) 茎崎陸上
ランキング
1位 4.48.06 決勝【小6】
        橋本 朋弥(6) 桃山学園小
2位 4.53.68 決勝【小6】
        佐藤 凌誠(6) 大田小
3位 4.56.42 決勝【小6】
        小川 陽生(6) ОAC
4位 4.58.56 決勝【小6】
        大森 悠喜(6) 我流AC
5位 5.04.32 決勝【小6】
        宮田 結生(6) 絹川小
6位 5.12.19 決勝【小6】
        枝 慎友(6) 新治小
7位 5.21.21 決勝【小5】
        手賀 愛皇(5) 鉾田陸上
8位 5.21.26 決勝【小6】
        大辻 剛己(6) 浜田小
9位 5.21.73 決勝【小6】
        松田 瑛太(6) いなしきA・Iくらぶ
10位 5.24.30 決勝【小5】
        滝田 琉斗(5) 伊讃小
11位 5.27.33 決勝【小5】
        土田 将生(5) チーム近藤小
12位 5.28.63 決勝【小6】
        高椋 琉翔(6) ビーイングジュニア
13位 5.28.66 決勝【小6】
        古宇田 樹輝(6) 茎崎陸上
14位 5.31.76 決勝【小6】
        平岡 悠(6) ビーイングジュニア
15位 5.32.52 決勝【小6】
        大木 理生(6) 日本スポーツアカデミー小
16位 5.42.55 決勝【小6】
        辻尾 海莉(6) 水戸AC
17位 5.43.62 決勝【小5】
        永盛 隼太(5) 水戸市スポ少陸上競技
18位 5.46.91 決勝【小6】
        野口 匠(6) かすみがうら陸上ク
19位 5.47.93 決勝【小6】
        秋山 依吹(6) チーム近藤小
20位 5.54.75 決勝【小5】
        泉川 空澄(5) 鹿嶋陸上クラブ
21位 5.55.25 決勝【小5】
        飯ケ谷 岳(5) 日本スポーツアカデミー小
22位 5.57.02 決勝【小5】
        神奈川 侑志(5) 養蚕小
23位 6.05.43 決勝【小5】
        片根 一太(5) チーム近藤小
24位 6.05.93 決勝【小6】
        泉谷 詩音(6) 水戸AC
25位 6.11.13 決勝【小5】
        近藤 啓(5) 鉾田陸上
26位 6.18.12 決勝【小5】
        細野 智希(5) 鹿嶋陸上クラブ
27位 6.20.21 決勝【小5】
        丸山 尊(5) 那珂トラッククラブ
28位 6.23.91 決勝【小5】
        石津 佑基(5) 鉾田陸上
29位 6.26.49 決勝【小5】
        高柳 舜(5) 鉾田陸上
30位 6.26.75 決勝【小5】
        田中 遥琥(5) 鹿嶋陸上クラブ
31位 6.34.21 決勝【小5】
        日高 翔馬(5) 鹿嶋陸上クラブ
32位 6.39.08 決勝【小5】
        飯塚 知輝(5) いなしきA・Iくらぶ
33位 6.43.71 決勝【小5】
        飯塚 直輝(5) いなしきA・Iくらぶ
ランキング
1位 9.22.43 決勝 1組
        里沢 侑利(3) 小美玉美野里中
2位 9.30.02 決勝 1組
        斎藤 涼太(3) 霞ケ浦RCJH
3位 9.55.22 決勝 1組
        木村 祐介(2) 水戸AC
4位 9.58.17 決勝 1組
        柴崎 悠広(1) 日立陸上クラブ
5位 9.59.21 決勝 1組
        猿田 啓斗(1) チーム近藤中
6位 10.01.65 決勝 1組
        仲沢 健太(1) ホープアスリートクラブ
7位 10.04.61 決勝 2組
        車田 悠陽(2) 霞ケ浦RCJH
8位 10.07.76 決勝 1組
        鈴木 結也(2) ひたちなか佐野中
9位 10.09.90 決勝 1組
        小林 琉太(1) ホープアスリートクラブ
10位 10.09.95 決勝 1組
        海老根 嘉斗(2) 水戸AC
11位 10.14.58 決勝 1組
        大森 智喜(2) 水戸三中
12位 10.21.66 決勝 1組
        古小高 遥思(3) ときわクラブ
13位 10.33.81 決勝 2組
        小薗井 陵介(1) 水戸AC
14位 10.45.05 決勝 2組
        関根 廉悟(1) 日立陸上クラブ
15位 10.47.14 決勝 2組
        津田 奏音(1) 笠間友部中
16位 10.47.82 決勝 2組
        大内 康輔(2) 水戸赤塚中
17位 10.54.91 決勝 2組
        鈴木 好誠(2) ひたちなか佐野中
18位 10.55.93 決勝 2組
        吉田 蒼空(2) 水戸赤塚中
19位 10.57.21 決勝 2組
        安生 晃大(1) 那珂湊中
20位 11.06.58 決勝 2組
        大木 琉生(2) SAN
21位 11.40.96 決勝 2組
        佐藤 空神(3) チーム近藤中
22位 11.41.29 決勝 2組
        森崎 優太(2) 日本スポーツアカデミー中
23位 12.02.87 決勝 2組
        仲嶋 英之(1) 水戸赤塚中
24位 12.28.51 決勝 2組
        小林 賢央(1) ひたちなか佐野中
ランキング
1位 15.52.99 決勝
        大山 研二:RUNS
2位 15.56.62 決勝
        鈴木 瑛士:牛久走友会
3位 15.57.75 決勝
        谷川 尚希:日本製鉄鹿島
4位 16.06.59 決勝
        柏 智康:我流AC
5位 16.20.63 決勝
        宮内 束颯(2) 麻生高
6位 16.27.35 決勝
        山崎 純弥:我流AC
7位 16.52.62 決勝
        吉田 武志:牛久走友会
8位 17.03.03 決勝
        我妻 治:我流AC
9位 17.14.56 決勝
        鈴木 宏之:茨城ランニングファクトリー
10位 17.21.05 決勝
        薗部 崇:太田走友会
11位 18.38.95 決勝
        俵 淳:茨城ランニングファクトリー
12位 18.51.23 決勝
        大津 孝之:水戸市スポ少陸上競技
13位 19.56.95 決勝
        神谷 崇史:茨城ランニングファクトリー
14位 21.02.80 決勝
        西丸 政夫:茨城ランニングファクトリー
15位 25.09.74 決勝
        牛島 泰正:茎崎陸上
ランキング
1位 8.69(2.7) 決勝【小2】 1組
        宮本 葵子(2) 石岡陸上クラブ
2位 8.90(1.1) 決勝【小2】 3組
        安藤 希子(2) 富士見ケ丘小
3位 9.10(4.2) 決勝【小1】 3組
        薄井 希奈(1) 水戸市スポ少陸上競技
4位 9.17(2.7) 決勝【小2】 1組
        小橋 葵(2) 那珂トラッククラブ
5位 9.20(3.5) 決勝【小1】 4組
        長沢 恵美子(1) 我流AC
6位 9.22(3.5) 決勝【小1】 4組
        山本 あい(1) 水戸市スポ少陸上競技
7位 9.26(2.0) 決勝【小2】 2組
        佐川 春日(2) 石岡陸上クラブ
8位 9.33(2.7) 決勝【小2】 1組
        糸賀 唯華(2) いなしきA・Iくらぶ
9位 9.38(2.7) 決勝【小2】 1組
        小池 花歩(2) 水戸市スポ少陸上競技
10位 9.41(3.5) 決勝【小1】 4組
        成家 なつ葉(1) 水戸市スポ少陸上競技
10位 9.41(2.0) 決勝【小1】 1組
        日向寺 葵(1) 鉾田陸上
12位 9.43(2.4) 決勝【小1】 2組
        田辺 美来(1) 我流AC
13位 9.44(2.7) 決勝【小2】 1組
        石橋 菜々楓(2) 鉾田陸上
14位 9.49(2.7) 決勝【小2】 1組
        西川 聖奈(2) 常陸大宮陸上
15位 9.52(2.7) 決勝【小2】 1組
        田中 小葉(2) 水戸AC
16位 9.54(2.7) 決勝【小2】 1組
        小岩井 莉菜(2) 水戸AC
17位 9.68(2.0) 決勝【小2】 2組
        斎藤 えみ(2) 鹿嶋陸上クラブ
18位 9.73(3.5) 決勝【小1】 4組
        立原 杏紗(1) 鹿嶋陸上クラブ
19位 9.77(2.0) 決勝【小2】 2組
        原島 瑞和(2) 水戸AC
20位 9.78(1.1) 決勝【小2】 3組
        高松 夢李亜(2) 水戸市スポ少陸上競技
21位 9.83(2.0) 決勝【小1】 1組
        栗俣 七夕(1) 鉾田陸上
22位 9.84(2.0) 決勝【小2】 2組
        小室 沙綾(2) 鉾田陸上
23位 9.85(4.2) 決勝【小1】 3組
        日吉 初衣(1) 鹿嶋陸上クラブ
24位 9.90(2.0) 決勝【小1】 1組
        古谷 桜柚(1) 水戸市スポ少陸上競技
25位 9.91(3.5) 決勝 2組
        宮本 凛子:石岡陸上クラブ
25位 9.91(2.0) 決勝【小1】 1組
        榊原 真帆(1) 我流AC
27位 9.93(2.0) 決勝【小1】 1組
        桧山 聖奈(1) 水戸AC
28位 9.95(1.1) 決勝【小2】 3組
        大津 友愛(2) 水戸市スポ少陸上競技
29位 10.00(2.4) 決勝【小1】 2組
        小沢 実織(1) 鹿嶋陸上クラブ
30位 10.03(2.0) 決勝【小2】 2組
        黒沢 花帆(2) 稲荷二小
31位 10.07(3.5) 決勝【小1】 4組
        箕輪 凪(1) 鹿嶋陸上クラブ
32位 10.10(4.2) 決勝【小1】 3組
        栗原 明星(1) 水戸市スポ少陸上競技
33位 10.13(2.4) 決勝【小1】 2組
        川又 美咲(1) 水戸AC
34位 10.16(1.1) 決勝【小2】 3組
        中島 あいり(2) 鹿嶋陸上クラブ
35位 10.28(4.2) 決勝【小1】 3組
        土田 花怜(1) チーム近藤小
35位 10.28(1.1) 決勝【小2】 3組
        赤津 結衣(2) 我流AC
37位 10.30(3.5) 決勝 2組
        辻尾 怜愛:水戸AC
38位 10.31(2.4) 決勝【小1】 2組
        坂巻 和花奈(1) 茎崎陸上
39位 10.32(2.0) 決勝【小2】 2組
        芝 帆栞(2) ビーイングジュニア
39位 10.32(2.0) 決勝【小1】 1組
        佐藤 華(1) ビーイングジュニア
41位 10.35(2.0) 決勝【小1】 1組
        佐藤 稟瑠(1) 東石川小
42位 10.41(1.1) 決勝【小2】 3組
        山口 未結(2) 鉾田陸上
43位 10.47(2.4) 決勝【小1】 2組
        粟野 鈴音(1) 鉾田陸上
44位 10.48(2.0) 決勝【小2】 2組
        斎藤 里桜(2) 鉾田陸上
45位 10.51(3.5) 決勝【小1】 4組
        須能 優美 ミシェル(1) 水戸市スポ少陸上競技
46位 10.55(4.2) 決勝【小1】 3組
        西沢 来実(1) 水戸市スポ少陸上競技
47位 10.56(2.0) 決勝 1組
        清水 葵:正美幼稚園
48位 10.58(1.1) 決勝【小2】 3組
        武石 琴暖(2) 水戸AC
49位 10.60(3.5) 決勝【小1】 4組
        佐藤 美心(1) チーム近藤小
50位 10.61(4.2) 決勝【小1】 3組
        泉川 椛愛(1) 鹿嶋陸上クラブ
51位 10.66(4.2) 決勝【小1】 3組
        高野 鈴(1) 鉾田陸上
52位 10.82(3.5) 決勝 2組
        柏 侑里:水戸AC
53位 11.02(2.0) 決勝 1組
        谷島 怜奈:ときわの杜
54位 11.03(1.1) 決勝【小2】 3組
        三井 柚咲(2) 那珂トラッククラブ
55位 11.08(2.4) 決勝【小1】 2組
        大津 夕佳(1) 水戸市スポ少陸上競技
56位 11.20(1.1) 決勝【小2】 3組
        大泉 莉渚(2) 水戸AC
57位 11.21(2.0) 決勝 1組
        富田 彩音:石岡陸上クラブ
58位 11.60(3.5) 決勝 2組
        山下 心晴:チーム近藤
59位 11.68(3.5) 決勝 2組
        沼田 陽葵:我流AC
60位 11.70(2.0) 決勝 1組
        田辺 仁香:我流AC
61位 12.48(3.5) 決勝 2組
        松村 春香:水戸AC
62位 12.53(3.5) 決勝 2組
        岩渕 茉子:水戸AC
63位 12.68(2.0) 決勝 1組
        羽田 梨華:水戸AC
64位 12.85(2.0) 決勝 1組
        薗部 夏希:太田走友会
ランキング
1位 12.69 決勝【中学】 1組
        関 杏奈(2) 水戸AC
2位 13.12 決勝【中学】 1組
        海老沢 このみ(2) 水戸AC
3位 13.18 決勝【中学】 1組
        永岡 歩夢(2) 那珂湊中
4位 13.22(3.2) 決勝
        八島 望愛(3) 水戸商高
5位 13.28 決勝【中学】 1組
        長洲 さら(2) 水戸AC
6位 13.38(2.2) 決勝【中学】 2組
        八島 愛美(2) 水戸千波中
7位 13.45(2.2) 決勝【中学】 2組
        出戸 倭華(2) 阿見AC
8位 13.49(2.2) 決勝【中学】 2組
        倉持 結心(2) 阿見AC
9位 13.53 決勝【中学】 1組
        名畑 百花(2) 水戸AC
10位 13.63(1.4) 決勝【中学】 4組
        酒井 寧々(2) ひたちなか佐野中
11位 13.67(2.2) 決勝【中学】 2組
        西野 来夢(2) 那珂湊中
12位 13.69(2.2) 決勝【中学】 2組
        岩瀬 南穂(2) 阿見AC
13位 13.75 決勝【中学】 1組
        川崎 美裕(2) 水戸笠原中
14位 13.84 決勝【中学】 1組
        田中 真航(2) ビーイングジュニア
15位 13.85(2.2) 決勝【中学】 2組
        白田 舞(1) 水戸四中
16位 13.90(3.2) 決勝
        荒原 美佑(1) 麻生高
17位 13.93(2.7) 決勝【中学】 10組
        中沢 早紀(3) 水戸笠原中
18位 13.95(3.2) 決勝
        岡沢 奈々(1) 麻生高
19位 13.97(2.2) 決勝【中学】 2組
        平野 心音(1) 水戸AC
20位 14.02(2.2) 決勝【中学】 2組
        坂部 嘉凛(2) 阿見AC
20位 14.02(1.4) 決勝【中学】 4組
        田中 莉桜奈(1) ひたちなか佐野中
22位 14.03(2.0) 決勝【中学】 3組
        山上 夕佳(2) いなしきA・Iくらぶ
23位 14.04(2.0) 決勝【中学】 3組
        長島 和香奈(1) 水戸AC
24位 14.07(2.0) 決勝【中学】 3組
        桃 優心(3) いなしきA・Iくらぶ
25位 14.08(2.0) 決勝【中学】 3組
        鈴木 泉撫(2) 阿見AC
26位 14.09(2.7) 決勝【中学】 6組
        佐藤 優羽(2) 水戸見川中
27位 14.16(2.0) 決勝【中学】 3組
        青木 琴音(2) 那珂湊中
28位 14.18(1.4) 決勝【中学】 4組
        柳沢 歩佳(1) 霞ケ浦RCJH
29位 14.21(3.2) 決勝
        大矢 果歩(2) 麻生高
30位 14.23(0.4) 決勝【小6】 1組
        飯島 菜月(6) 日本スポーツアカデミー小
31位 14.24(3.2) 決勝【小5】 1組
        羽田 琉美香(5) 水戸AC
31位 14.24(1.4) 決勝【中学】 4組
        南百瀬 咲季(2) ひたちなか佐野中
33位 14.29(2.3) 決勝【小6】 3組
        宮田 美波(6) 大戸小
34位 14.33(0.4) 決勝【小6】 1組
        大庭 あかり(6) 鉾田陸上
35位 14.34(2.3) 決勝【中学】 5組
        柳井 愛依(2) 古河AC
36位 14.40(1.4) 決勝【中学】 4組
        深沢 結里(3) 水戸AC
37位 14.42(2.3) 決勝【中学】 5組
        田中 あすみ(2) 水戸AC
38位 14.43(2.7) 決勝【中学】 6組
        石毛 菜々美(1) 稲敷東中
39位 14.45(2.0) 決勝【中学】 3組
        仲田 咲愛(1) 水戸赤塚中
39位 14.45(0.4) 決勝【小6】 1組
        渡辺 梨愛(6) いなしきA・Iくらぶ
41位 14.48(0.4) 決勝【小6】 1組
        原田 陽菜(6) いなしきA・Iくらぶ
42位 14.52(2.7) 決勝【中学】 6組
        角間 葉月(1) ひたちなか佐野中
43位 14.53(2.3) 決勝【中学】 5組
        田口 里菜(2) 笠間友部中
44位 14.57(2.0) 決勝【中学】 3組
        諸川 茉耶(2) 水戸AC
45位 14.58(2.3) 決勝【中学】 5組
        古田 蕾(2) 水戸見川中
45位 14.58(2.0) 決勝【中学】 3組
        石井 萌花(2) 水戸千波中
47位 14.59(3.2) 決勝【小5】 1組
        桧山 明音(5) 水戸AC
48位 14.63(2.7) 決勝【中学】 10組
        大作 珠苺花(2) 大島中
49位 14.64(3.2) 決勝【小5】 1組
        染谷 日葵(5) ビーイングジュニア
50位 14.68(2.3) 決勝【中学】 5組
        河野 心結(1) 鹿嶋陸上クラブ
51位 14.69(2.7) 決勝【中学】 10組
        高村 芽生(2) 大島中
52位 14.71(3.2) 決勝【小5】 1組
        関 千織(5) 那珂トラッククラブ
53位 14.79(1.4) 決勝【中学】 4組
        塚田 優奈(2) 笠間友部中
54位 14.82(2.3) 決勝【中学】 5組
        林 乙和(2) 水戸見川中
55位 14.83(0.4) 決勝【小6】 1組
        橋本 純怜(6) 常陸大宮陸上
56位 14.88(0.4) 決勝【小6】 1組
        斎藤 愛(6) 鹿嶋陸上クラブ
56位 14.88(1.4) 決勝【中学】 4組
        大川 倫瑠(1) 鹿嶋陸上クラブ
58位 14.93(1.4) 決勝【中学】 7組
        小室 彩羽(2) ひたちなか佐野中
59位 14.96(3.8) 決勝【小4】 1組
        根本 望衣(4) かすみがうら陸上ク
59位 14.96(2.7) 決勝【中学】 6組
        黒沢 和奏(2) 水戸四中
61位 14.97(2.7) 決勝【中学】 6組
        万代 由衣(1) いなしきA・Iくらぶ
62位 14.98(3.2) 決勝【中学】 8組
        渡辺 晴南(2) ひたちなか佐野中
63位 15.01(1.7) 決勝【小6】 2組
        大久保 楓(6) 古河AC
64位 15.04(1.7) 決勝【小6】 2組
        倉林 礼歩(6) 鹿嶋陸上クラブ
65位 15.06(3.2) 決勝【中学】 8組
        永井 明衣咲(1) 那珂湊中
66位 15.07(2.7) 決勝【中学】 6組
        黒沼 芽依(1) いなしきA・Iくらぶ
66位 15.07(3.8) 決勝【小4】 1組
        堀込 莉愛(4) 阿見AC
68位 15.08(0.4) 決勝【小6】 1組
        阿部 小雪(6) いなしきA・Iくらぶ
69位 15.09(3.2) 決勝【中学】 8組
        吉田 彩(1) ビーイングジュニア
69位 15.09(3.2) 決勝【中学】 8組
        近藤 愛里子(2) いなしきA・Iくらぶ
71位 15.11(1.4) 決勝【中学】 7組
        斎藤 奈摘(2) 水戸赤塚中
72位 15.12(2.7) 決勝【中学】 6組
        菅原 結衣(1) いなしきA・Iくらぶ
72位 15.12(3.2) 決勝【小5】 1組
        林 美詞(5) 水戸AC
74位 15.14(3.2) 決勝【小5】 1組
        桜井 詩月(5) 古河AC
75位 15.16(4.8) 決勝【小5】 2組
        峯島 凛花(5) 那珂トラッククラブ
76位 15.23(1.7) 決勝【小6】 2組
        大塚 恵南(6) いなしきA・Iくらぶ
77位 15.26(2.3) 決勝【小6】 3組
        岡野 真帆(6) さかえ陸上クラブ
77位 15.26(3.2) 決勝【小5】 1組
        渋谷 倖菜(5) 水戸AC
79位 15.31(4.8) 決勝【小5】 2組
        玉内 琉唯(5) 常陸大宮陸上
80位 15.32(3.8) 決勝【小4】 1組
        小出 麗美菜(4) ビーイングジュニア
81位 15.38(3.5) 決勝【中学】 9組
        海老沢 優月(1) ひたちなか佐野中
81位 15.38(1.4) 決勝【中学】 7組
        中村 愛(2) 笠間友部中
83位 15.42(3.2) 決勝【中学】 8組
        坂本 萌香(2) 那珂湊中
84位 15.44(3.5) 決勝【中学】 9組
        小島 凛(2) 稲敷東中
85位 15.45(3.2) 決勝【小5】 1組
        久野 沙希菜(5) 鉾田陸上
86位 15.46(4.8) 決勝【小5】 2組
        田辺 遥菜(5) ビーイングジュニア
87位 15.47(3.2) 決勝【中学】 8組
        小島 萌百花(2) 水戸見川中
87位 15.47(3.5) 決勝【中学】 9組
        大竹 潤奈(1) 稲敷東中
89位 15.50(1.7) 決勝【小6】 2組
        飯ケ谷 環(6) 日本スポーツアカデミー小
90位 15.55(1.4) 決勝【中学】 7組
        服部 優樹(2) いなしきA・Iくらぶ
91位 15.58(2.3) 決勝【小6】 3組
        飯岡 莉子(6) さかえ陸上クラブ
92位 15.61(4.8) 決勝【小5】 2組
        寺門 凛夏(5) 那珂トラッククラブ
93位 15.63(3.8) 決勝【小4】 1組
        猪越 新那(4) ときわクラブ
94位 15.64(2.7) 決勝【中学】 10組
        井手本 明日翔(2) 稲敷東中
95位 15.65(3.2) 決勝【小5】 1組
        柏葉 萌々花(5) 鹿嶋陸上クラブ
96位 15.70(2.7) 決勝【中学】 6組
        鈴木 毬巴(2) 古河AC
97位 15.71(1.4) 決勝【中学】 7組
        河野 沙織(2) 水戸見川中
98位 15.72(3.8) 決勝【小4】 1組
        神長 希陽(4) 那珂トラッククラブ
98位 15.72(1.4) 決勝【中学】 7組
        寺門 舞桜(2) 水戸四中
100位 15.73(1.7) 決勝【小6】 2組
        北川 ゆい(6) 鉾田陸上
101位 15.79(3.5) 決勝【中学】 9組
        小石川 夢姫(1) ひたちなか佐野中
102位 15.80(2.3) 決勝【小6】 3組
        五頭 すみれ(6) さかえ陸上クラブ
103位 15.84(5.3) 決勝【小4】 2組
        小林 香帆(4) ビーイングジュニア
104位 15.86(3.5) 決勝【中学】 9組
        小林 みみ(2) 水戸赤塚中
104位 15.86(2.3) 決勝【中学】 5組
        大西 深琴(1) 水戸千波中
106位 15.88(2.7) 決勝【中学】 10組
        片根 ちの(1) チーム近藤中
107位 15.91(4.8) 決勝【小5】 2組
        大津 芽愛(5) 水戸市スポ少陸上競技
107位 15.91(5.3) 決勝【小4】 2組
        鈴木 結菜(4) 水戸AC
107位 15.91(4.8) 決勝【小5】 2組
        長山 虹乃花(5) 常陸大宮陸上
110位 15.92(4.8) 決勝【小5】 2組
        万代 由奈(5) いなしきA・Iくらぶ
111位 15.97(1.7) 決勝【小6】 2組
        森崎 彩花(6) 日本スポーツアカデミー小
112位 15.98(2.3) 決勝【小3】 1組
        岡崎 結莉愛(3) 水戸AC
113位 16.07(1.7) 決勝【小5】 3組
        大越 柚稀(5) 鉾田陸上
114位 16.16(3.8) 決勝【小4】 1組
        国分 鞠奈(4) ビーイングジュニア
115位 16.18(2.7) 決勝【中学】 10組
        熊田 夢夏(1) ひたちなか佐野中
116位 16.22(3.4) 決勝【小3】 2組
        根本 結芽(3) 鹿嶋陸上クラブ
117位 16.24(2.1) 決勝【小4】 3組
        新井 愛葉(4) 古河AC
118位 16.26(1.7) 決勝【小5】 3組
        内田 珠凛(5) 常陸大宮陸上
119位 16.30(1.7) 決勝【小6】 2組
        吉川 陽菜(6) 鉾田陸上
119位 16.30(2.3) 決勝【小6】 3組
        深沢 美月(6) 水戸AC
121位 16.32(2.3) 決勝【小3】 1組
        寺門 杏奈(3) 那珂トラッククラブ
122位 16.33(4.0) 決勝【小5】 4組
        沢之向 結(5) 茎崎陸上
123位 16.35(3.4) 決勝【小4】 5組
        菅谷 明音(4) 水戸市スポ少陸上競技
123位 16.35(5.3) 決勝【小4】 2組
        坂爪 まひる(4) チーム近藤小
125位 16.37(3.8) 決勝【小4】 1組
        河野 吏紗(4) 鹿嶋陸上クラブ
126位 16.40(5.3) 決勝【小4】 2組
        石毛 芳奈(4) 鹿嶋陸上クラブ
127位 16.43(1.7) 決勝【小5】 3組
        芝 凛音(5) ビーイングジュニア
128位 16.49(2.3) 決勝【小3】 1組
        小沢 愛織(3) 鹿嶋陸上クラブ
129位 16.50(4.0) 決勝【小5】 4組
        石井 優菜(5) いなしきA・Iくらぶ
130位 16.61(1.7) 決勝【小6】 2組
        野原 二華(6) 鉾田陸上
130位 16.61(3.4) 決勝【小4】 5組
        薄井 沙奈(4) 水戸市スポ少陸上競技
132位 16.62(4.0) 決勝【小5】 4組
        坂巻 伊千花(5) 茎崎陸上
132位 16.62(2.3) 決勝【小3】 1組
        長峯 凛果(3) 鉾田陸上
134位 16.64(3.2) 決勝【中学】 8組
        山崎 咲奈(1) 水戸赤塚中
135位 16.66(2.5) 決勝【小5】 5組
        佐川 心咲(5) 水戸市スポ少陸上競技
136位 16.68(4.0) 決勝【小5】 4組
        隼 史織(5) ビーイングジュニア
137位 16.72(2.5) 決勝【小5】 5組
        船橋 心菜(5) 水戸市スポ少陸上競技
138位 16.74(3.4) 決勝【小4】 5組
        松本 愛唯(4) 水戸市スポ少陸上競技
139位 16.76(1.7) 決勝【小5】 3組
        吉弘 凛世(5) 鹿嶋陸上クラブ
140位 16.77(4.0) 決勝【小5】 4組
        小橋 優(5) 那珂トラッククラブ
141位 16.79(5.3) 決勝【小4】 2組
        佐藤 萌衣(4) かすみがうら陸上ク
142位 16.85(4.4) 決勝【小4】 4組
        高橋 咲羽(4) 古河AC
143位 16.88(2.1) 決勝【小4】 3組
        八木 友愛(4) 鹿嶋陸上クラブ
144位 16.93(5.3) 決勝【小4】 2組
        稲葉 杏(4) 水戸AC
144位 16.93(2.5) 決勝【小5】 5組
        斎藤 えま(5) 鹿嶋陸上クラブ
146位 16.97(2.3) 決勝【小3】 1組
        内田 心咲(3) 常陸大宮陸上
147位 16.99(1.7) 決勝【小5】 3組
        池田 胡桃(5) いなしきA・Iくらぶ
148位 17.02(1.7) 決勝【小5】 3組
        久保 心寧(5) 那珂トラッククラブ
149位 17.05(4.0) 決勝【小5】 4組
        長峰 華子(5) 鉾田陸上
150位 17.11(4.8) 決勝【小5】 2組
        御園 瑚白(5) 鹿嶋陸上クラブ
151位 17.13(4.0) 決勝【小5】 4組
        片山 蒼(5) 鹿嶋陸上クラブ
152位 17.15(5.3) 決勝【小4】 2組
        斎藤 百花(4) 鉾田陸上
153位 17.16(5.3) 決勝【小4】 2組
        山田 依千榎(4) 鉾田陸上
154位 17.19(1.7) 決勝【小5】 3組
        三日田 和奏(5) 水戸市スポ少陸上競技
155位 17.20(3.4) 決勝【小3】 2組
        富田 采奈(3) 酒門小
156位 17.26(3.8) 決勝【小4】 1組
        小松﨑 夏凛(4) ときわクラブ
156位 17.26(2.3) 決勝【小3】 1組
        原田 幸奈(3) いなしきA・Iくらぶ
158位 17.28(4.4) 決勝【小4】 4組
        山本 るあ(4) 水戸市スポ少陸上競技
159位 17.31(4.4) 決勝【小4】 4組
        広沢 志帆(4) 古河AC
160位 17.32(2.1) 決勝【小4】 3組
        菅間 萌衣(4) 常総S.C.小
161位 17.38(1.7) 決勝【小5】 3組
        村石 陽菜(5) 水戸AC
162位 17.47(4.0) 決勝【小5】 4組
        高橋 咲羽(5) 古河AC
163位 17.57(3.4) 決勝【小3】 2組
        川口 歩乃佳(3) 水戸市スポ少陸上競技
164位 17.58(2.1) 決勝【小4】 3組
        岡野 心海(4) いなしきA・Iくらぶ
165位 17.61(2.1) 決勝【小4】 3組
        渡辺 夏乃音(4) いなしきA・Iくらぶ
166位 17.66(3.4) 決勝【小3】 2組
        宮山 桃樺(3) さかえ陸上クラブ
167位 17.67(3.4) 決勝【小4】 5組
        斎藤 彩佳(4) 那珂トラッククラブ
168位 17.76(2.3) 決勝【小6】 3組
        野口 更紗(6) 茎崎陸上
169位 17.83(2.5) 決勝【小5】 5組
        吉川 凛(5) 鉾田陸上
170位 17.91(2.3) 決勝【小3】 1組
        郡司 ことね(3) 水戸AC
171位 17.98(4.4) 決勝【小4】 4組
        河口 菜生(4) 茎崎陸上
172位 18.02(2.5) 決勝【小5】 5組
        田崎 寿々(5) 水戸市スポ少陸上競技
172位 18.02(3.4) 決勝【小3】 2組
        篠崎 灯里(3) さかえ陸上クラブ
174位 18.09(2.5) 決勝【小5】 5組
        金子 珠夕(5) 我流AC
175位 18.14(3.4) 決勝【小4】 5組
        先崎 にこ(4) 水戸市スポ少陸上競技
176位 18.19(2.5) 決勝【小5】 5組
        木村 優花(5) 茎崎陸上
177位 18.28(2.5) 決勝【小5】 5組
        与儀 結月(5) チーム近藤小
178位 18.39(3.4) 決勝【小4】 5組
        富田 華音:石岡陸上クラブ
179位 18.47(3.4) 決勝【小3】 2組
        飯岡 沙希(3) さかえ陸上クラブ
180位 18.51(4.4) 決勝【小4】 4組
        小林 美穂(4) 那珂トラッククラブ
181位 18.58(3.4) 決勝【小4】 5組
        熊井 美月(4) 水戸市スポ少陸上競技
182位 18.66(3.4) 決勝【小3】 2組
        日向寺 美玖(3) 鉾田陸上
183位 18.71(2.3) 決勝【小3】 1組
        相田 風香(3) 常陸大宮陸上
184位 18.73(2.5) 決勝【小5】 5組
        吉田 未空(5) 水戸市スポ少陸上競技
185位 19.45(3.4) 決勝【小3】 2組
        佐藤 芹羽(3) 水戸市スポ少陸上競技
186位 19.75(4.4) 決勝【小4】 4組
        鈴木 結愛(4) 水戸AC
187位 19.83(2.3) 決勝【小3】 1組
        寺西 恵怜菜(3) 鹿嶋陸上クラブ
188位 22.27(3.4) 決勝【小3】 2組
        服部 星那(3) いなしきA・Iくらぶ
ランキング
1位 3.36.62 決勝【小4】
        谷島 莉音(4) 古里小
2位 3.36.65 決勝【小4】
        永山 夢曖(4) 鹿嶋陸上クラブ
3位 3.44.68 決勝【小4】
        立原 柚奈(4) 鹿嶋陸上クラブ
4位 3.49.28 決勝【小4】
        山下 睦季(4) 日本スポーツアカデミー小
5位 3.50.50 決勝【小3】
        手賀 玲愛(3) 鉾田陸上
6位 3.52.12 決勝【小4】
        大庭 みちる(4) 鉾田陸上
7位 3.52.58 決勝【小4】
        我妻 紗花(4) 我流AC
8位 3.52.60 決勝【小4】
        富山 結愛(4) 常陸大宮陸上
9位 3.53.94 決勝【小4】
        田口 日奈(4) 鉾田陸上
10位 3.53.98 決勝【小4】
        平沼 夏葵(4) 水戸市スポ少陸上競技
11位 3.55.94 決勝【小4】
        萩谷 ほの花(4) 水戸AC
12位 3.58.27 決勝【小3】
        羽田 百々花(3) 水戸AC
13位 3.58.31 決勝【小3】
        根本 紗南(3) 水戸AC
14位 4.01.33 決勝【小3】
        富樫 寧々(3) 水戸AC
15位 4.01.82 決勝【小3】
        神奈川 心彩(3) 養蚕小
16位 4.03.87 決勝【小4】
        仲村 咲希(4) 水戸AC
17位 4.05.63 決勝【小3】
        石井 心萌(3) 我流AC
18位 4.06.16 決勝【小3】
        植田 千惺(3) 水戸市スポ少陸上競技
19位 4.07.29 決勝【小4】
        鬼沢 聖奈(4) 鉾田陸上
20位 4.09.78 決勝【小4】
        清水 栞那(4) 那珂トラッククラブ
21位 4.10.38 決勝【小4】
        我妻 紗幸(4) 我流AC
22位 4.13.43 決勝【小4】
        三好 希美(4) 那珂トラッククラブ
23位 4.14.49 決勝【小4】
        逆井 花音(4) 水戸AC
24位 4.14.74 決勝【小4】
        外岡 心花(4) 水戸AC
25位 4.16.89 決勝【小4】
        栗俣 百花(4) 鉾田陸上
26位 4.17.94 決勝【小4】
        佐藤 妃菜(4) ビーイングジュニア
27位 4.18.65 決勝【小3】
        貝塚 未都(3) 鉾田陸上
28位 4.19.12 決勝【小4】
        日向寺 彩夢(4) 鉾田陸上
29位 4.20.09 決勝【小3】
        古宇田 芽吹(3) 茎崎陸上
30位 4.20.55 決勝【小4】
        木滝 理結(4) 鹿嶋陸上クラブ
31位 4.20.92 決勝【小4】
        金本 梨那(4) 水戸市スポ少陸上競技
32位 4.29.33 決勝【小3】
        池田 苺紗(3) いなしきA・Iくらぶ
33位 4.30.30 決勝【小3】
        薗部 葵(3) 太田走友会
34位 4.30.99 決勝【小3】
        粟野 美音(3) 鉾田陸上
35位 4.36.57 決勝【小3】
        船橋 凛々花(3) 水戸市スポ少陸上競技
36位 4.41.91 決勝【小3】
        野口 陽菜(3) 水戸AC
ランキング
1位 4.59.19 決勝 1組
        酒井 望叶(2) ホープアスリートクラブ
2位 5.02.36 決勝 1組
        宮原 理乃(1) ホープアスリートクラブ
3位 5.05.79 決勝 1組
        永井 麻椰(2) いなしきA・Iくらぶ
4位 5.06.26 決勝 1組
        大山 凛(2) 那珂湊中
5位 5.06.80 決勝 1組
        横須賀 あかり(2) 那珂湊中
6位 5.09.51 決勝【小6】
        滝田 凛彩(6) 伊讃小
7位 5.11.11 決勝 1組
        荒井 二葉(1) ホープアスリートクラブ
8位 5.13.32 決勝【小6】
        岩田 彩芭(6) ОAC
9位 5.13.61 決勝【小6】
        黒羽 柚妃(6) チーム近藤小
10位 5.14.02 決勝 1組
        手賀 莉桜(1) 水戸AC
11位 5.14.99 決勝【小5】
        森谷 日向タ(5) 東葛RC
12位 5.19.08 決勝 2組
        大沼 伶奈(3) ホープアスリートクラブ
13位 5.23.13 決勝 2組
        村松 夢華(1) ホープアスリートクラブ
14位 5.24.73 決勝 1組
        大久保 杏莉(2) 霞ケ浦RCJH
15位 5.29.28 決勝 1組
        金沢 幸彩(1) ひたちなか佐野中
16位 5.30.24 決勝【小5】
        天野 日奈子(5) 日本スポーツアカデミー小
17位 5.31.34 決勝【小6】
        佐藤 凛音(6) 大田小
17位 5.31.34 決勝【小5】
        諏訪 美桜利(5) 機初小
19位 5.32.08 決勝【小6】
        海老根 花乃(6) 常陸大宮陸上
20位 5.38.29 決勝【小6】
        佐藤 心結(6) チーム近藤小
21位 5.39.65 決勝 1組
        石崎 美藍(1) 水戸四中
22位 5.41.90 決勝 2組
        立原 桜花子(2) 鹿嶋陸上クラブ
23位 5.43.78 決勝【小6】
        坪井 茉那(6) 鹿嶋陸上クラブ
24位 5.43.95 決勝【小5】
        茅野 実愛(5) 常陸大宮陸上
25位 5.46.51 決勝 2組
        荒井 夏帆(2) 水戸見川中
26位 5.49.40 決勝 2組
        細田 夏々子(2) 稲敷東中
27位 5.51.77 決勝 2組
        唐木 咲羽香(1) 水戸赤塚中
28位 5.53.08 決勝【小5】
        久保野谷 穂美(5) 日本スポーツアカデミー小
29位 5.54.19 決勝 1組
        富山 怜愛(1) チーム近藤中
30位 5.55.78 決勝 2組
        柳沢 凛(1) 霞ケ浦RCJH
31位 5.59.63 決勝 2組
        高木 優夏(2) 稲敷東中
32位 6.00.65 決勝【小5】
        田中 淳羽(5) 那珂トラッククラブ
33位 6.01.49 決勝 2組
        桜井 心結(2) 稲敷東中
34位 6.04.64 決勝 2組
        金子 琴美(2) 水戸赤塚中
35位 6.07.02 決勝 1組
        渡辺 結愛(1) 水戸四中
36位 6.09.40 決勝【小5】
        富永 莉央(5) チーム近藤小
37位 6.10.51 決勝【小5】
        高城 心咲(5) いなしきA・Iくらぶ
38位 6.20.16 決勝【小5】
        会澤 奏音(5) 水戸AC
39位 6.23.55 決勝 2組
        桜井 菜緒(2) 水戸赤塚中
40位 6.24.22 決勝【小5】
        西村 心結(5) 常陸大宮陸上
41位 6.25.35 決勝【小5】
        生田目 莉海(5) 常陸大宮陸上
42位 6.27.20 決勝 1組
        寺田 旭陽(1) ビーイングジュニア
43位 6.40.54 決勝【小5】
        粟野 絢音(5) 鉾田陸上
44位 6.42.52 決勝【小6】
        寺西 恵璃紗(6) 鹿嶋陸上クラブ
45位 6.47.05 決勝【小5】
        菅 澄恋(5) 常陸大宮陸上
46位 6.48.27 決勝【小6】
        今井 楓音(6) 那珂トラッククラブ
47位 6.59.94 決勝【小6】
        石橋 結遥(6) 鉾田陸上
48位 7.10.77 決勝【小5】
        石橋 里桜花(5) 鉾田陸上
ランキング

フォローする