第5回静岡県長距離強化陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回静岡県長距離強化陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回静岡県長距離強化陸上記録会

会場:浜松市四ツ池公園陸上競技場
開催日:2021年11月20日

タイムレース 1組
1位 10.47.19 町田 青馬(1) 浜松北浜東部中
2位 11.09.55 高木 楓雅(2) 浜松曳馬中
3位 11.13.63 青島 善(2) 浜松南部中
4位 11.14.08 太田 翔夢(1) 浜松曳馬中
5位 11.16.19 酒井 裕也:静岡陸協
6位 11.16.89 鈴木 吾怜(1) 浜松麁玉中
7位 11.17.37 青島 康太(1) 藤枝AC
8位 11.17.94 石橋 一憲(1) 藤枝AC
9位 11.18.47 柴田 遮那(1) 浜松南部中
10位 11.23.16 袴谷 友希(1) 森旭が丘中
11位 11.23.71 井畑 漣(1) 浜松麁玉中
12位 11.24.03 佐藤 良佑(1) 浜松中郡中
13位 11.25.56 伊東 玲央(1) 浜松麁玉中
14位 11.26.33 渡辺 善文(2) 静岡陸協
15位 11.26.41 川嶋 弓珠(1) 浜松清竜中
16位 11.29.37 鈴木 勇輝(2) 浜松麁玉中
17位 11.30.35 宮下 直樹(1) 天竜高
18位 11.30.47 三和 奏輝(1) 浜松南部中
19位 11.30.48 高村 渉真(1) 浜松麁玉中
20位 11.34.46 加藤 瑞葵(1) 浜松麁玉中
21位 11.35.96 井口 瑛真(1) 浜松浜北北部中
22位 11.36.96 龍尾 尚寿(1) 常葉大附菊川高
23位 11.40.23 飯田 紘生(1) 浜松北浜中
24位 11.40.52 内藤 孝道:静岡陸協
25位 11.41.80 島田 涼太郎(1) 浜松北部中
26位 11.43.83 河村 颯海(1) 浜松浜名中
27位 11.50.86 落合 優翔(1) 浜松曳馬中
28位 11.55.10 谷口 慶助(2) 森旭が丘中
29位 12.00.88 泉沢 龍馬(1) 浜松北浜中
30位 12.15.43 伊藤 昊(1) 浜松中郡中
31位 12.21.42 戸田 碧志(1) 浜松麁玉中
32位 12.21.75 高林 拓海(2) 浜松麁玉中
33位 12.44.26 桜井 蓮(1) 浜松麁玉中
34位 13.21.52 速水 亮太(1) 浜松北浜東部中
35位 13.48.71 松井 煌河(2) 浜松浜北北部中
36位 20.17.26 大高 覚:静岡陸協
 DNS 今川 ケンゾウ(1) 菊川西中
 DNS 竹内 優翔(2) 森旭が丘中
 DNS 杉浦 孝介(1) 浜松南部中
 DNS 竹内 修真(1) 浜松南陽中
 DNS 岩辺 広伸:静岡陸協
 DNS 河原崎 律(1) 菊川西中
 DNS 大蔵 優空(1) 浜松麁玉中
タイムレース 2組
1位 9.57.48 薮崎 颯大(2) 藤枝北高
2位 10.12.87 西山 洋平:三島市役所
3位 10.15.56 島田 陽仁(2) 藤枝北高
4位 10.15.64 渡辺 煌征(1) 富士根南中
5位 10.17.51 中村 駿介(1) 浜松南高
6位 10.23.69 小林 隆之介(2) 焼津中央高
7位 10.26.98 藤田 健琉(1) 浜松北浜中
8位 10.32.51 服部 蓮斗(1) 菊川岳洋中
9位 10.33.67 河合 信晴:Honda-RC
10位 10.35.42 岡野 真也(1) 浜松中郡中
11位 10.37.41 朽木 文哉(2) 森旭が丘中
12位 10.39.15 高橋 力輝(1) 誠恵高
13位 10.39.77 太田 修真(2) 浜松南部中
14位 10.39.78 小沢 玲音(1) 清水四中
15位 10.42.33 木田 和希:静岡県立大
16位 10.42.71 田中 隆任(1) 袋井陸協
17位 10.42.96 森 櫂人(2) 浜松北浜東部中
18位 10.44.40 田光 結登(1) 浜松北浜中
19位 10.44.60 原 唯人(1) 浜松北浜中
20位 10.46.32 松本 遥軌(1) 浜松南陽中
21位 10.48.50 羽切 優斗(2) 誠恵高
22位 10.49.91 椛 稜真(1) 浜松中郡中
23位 10.49.96 原田 利空(1) 吉田中
24位 10.51.25 漆畑 詔一:スポーツタウンメイセイ
25位 10.51.36 内藤 佳典:静岡陸協
26位 10.54.98 沢木 蓮(1) 浜松浜名中
27位 10.55.34 村松 巧(2) 森旭が丘中
28位 10.58.12 金子 典楓(2) 袋井陸協
29位 11.01.05 上田 ハファエル(2) 浜松清竜中
30位 11.01.62 橋本 柊吾(2) 浜松曳馬中
31位 11.02.15 永田 稜(1) 浜松大平台高
32位 11.02.39 大村 踏(2) 藤枝AC
33位 11.04.05 沢木 誠人(3) 浜松細江中
34位 11.04.26 鈴木 逞馬(1) 浜松浜名中
35位 11.05.60 蓮池 翔太(2) 牧之原相良中
36位 11.09.70 高橋 健三:藤枝AC
37位 11.13.25 松本 浩一:静岡陸協
38位 11.30.99 武藤 剛仁(1) 誠恵高
39位 11.33.30 鈴木 祥太(1) 浜松北部中
40位 11.38.00 松本 駿平(1) 牧之原相良中
 DNS 山本 正人(1) 袋井陸協
 DNS 藤久保 旭希(2) 浜松浜名中
 DNS 愛知 夕(1) 浜松細江中
タイムレース 3組
1位 9.56.02 長島 駆流(1) 御前崎浜岡中
2位 10.06.26 佐藤 佑(1) 浜松北浜中
3位 10.06.32 清水 琉真(1) 浜松北浜中
4位 10.12.49 谷沢 知章:浜松ホトニクスRC
5位 10.15.61 伊藤 ななと:静岡陸協
6位 10.16.55 平野 柊(2) 浜松湖北高
7位 10.16.73 平野 永遠(1) 浜松清竜中
8位 10.17.15 鈴木 歩夢(1) 浜松浜北北部中
9位 10.17.54 大友 理誠(1) 韮山高
10位 10.17.73 勝田 絢斗(2) 御前崎浜岡中
11位 10.18.84 清水 基之:浜岡LDC
12位 10.19.13 山崎 泰来(1) 浜松浜北北部中
13位 10.19.24 内海 理稀(1) 菊川岳洋中
14位 10.21.38 和田 伊吹(2) 浜松北浜東部中
15位 10.21.95 鈴木 昊(1) 浜松浜北北部中
16位 10.22.32 秋山 太紀(1) 浜松南部中
17位 10.24.63 松井 駿(2) 浜松南陽中
18位 10.25.13 伊藤 心実(2) 浜松北部中
19位 10.25.89 花島 摩莉雄(2) 浜松曳馬中
20位 10.26.03 乗松 渚(2) 浜松清竜中
21位 10.27.55 芹沢 大心(1) 御殿場中
22位 10.27.89 古谷 佳貴:浜岡LDC
23位 10.30.54 大石 晃生(2) 吉田中
24位 10.32.64 梅原 風雅(1) 富士常葉JC
25位 10.32.86 河合 健翔(1) 浜松舞阪中
26位 10.33.47 佐藤 誠太朗(1) 藤枝AC
27位 10.34.18 大沢 友裕:静岡陸協
28位 10.34.65 河合 勇志(1) 湖西岡崎中
29位 10.35.59 松井 裕弥(1) 加藤学園高
30位 10.41.76 菅沼 亮佑(3) 浜松細江中
31位 10.44.04 望月 雅直:スポーツタウンメイセイ
32位 10.49.28 高野 哲郎(2) 浜松開誠館中
33位 10.55.63 石井 稜久(1) 静岡東豊田中
34位 11.24.39 伊藤 魁祐(2) 吉田中
 DNS 新家 光祐(2) 浜松浜名中
 DNS 宮木 亮輔(2) 浜松浜名中
 DNS 榎田 勇吾(2) 藤枝AC
 DNS 鈴木 大雅(2) 藤枝AC
 DNS 新木 陸士(1) 浜松清竜中
 DNS 塚本 奏人(1) 焼津中央高
 DNS 山田 正博:島田陸協
 DNS 阪野 彰人(2) 浜松麁玉中
タイムレース 4組
1位 9.45.26 島田 貴司:静岡陸協
2位 9.48.77 高島 佑(1) 加藤学園高
3位 9.52.75 岩崎 桜一朗(1) 浜松開誠館中
4位 9.53.19 今井 和真(1) 磐田農高
5位 9.53.57 森田 陽翔(1) 袋井陸協
6位 9.54.64 加藤 巳稀(1) 浜松湖北高
7位 9.56.90 井上 智之:静岡陸協
8位 9.56.91 落合 海瑠(1) 清水四中
9位 9.58.51 高橋 柊音(1) 袋井陸協
10位 9.58.77 中山 結基(1) 袋井陸協
11位 9.59.72 長沢 春弥(1) 藤枝AC
12位 10.00.26 細田 大和(3) 浜松細江中
13位 10.00.78 渡辺 海惺(1) 加藤学園高
14位 10.01.57 秋葉 天斗(2) 誠恵高
15位 10.04.75 辻村 琉空(1) 浜松開誠館高
16位 10.05.01 松永 昂也(1) 焼津中央高
17位 10.06.84 清水 元稀(2) 藤枝AC
18位 10.07.64 鈴木 央人(1) 浜松開誠館中
19位 10.09.98 錦織 楓(2) 富士常葉JC
20位 10.10.82 滝口 兼冬(1) スポウエルAC
21位 10.11.01 戸田 羚愛(1) 磐田農高
22位 10.12.02 磯部 健吾(1) 磐田神明中
23位 10.15.92 平田 爽馬(2) 森旭が丘中
24位 10.18.03 名古 公一:静岡マスターズ
25位 10.19.45 西原 渉:浜岡LDC
26位 10.20.42 原田 空也(1) 吉田中
27位 10.22.23 篠原 拓夢(2) 富士常葉JC
28位 10.22.59 向井 啓人(2) 浜松蜆塚中
29位 10.23.11 梅原 龍聖(3) 富士常葉JC
30位 10.23.51 神谷 幌(1) 浜松蜆塚中
31位 10.24.73 花井 優輝(3) 誠恵高
32位 10.25.35 北原 彰真(1) TOMORUN
33位 10.30.77 鈴木 栄大(2) 浜松浜北北部中
34位 10.39.63 岡村 正憲:静岡陸協
35位 10.46.52 大石 大介:静岡陸協
36位 10.55.12 氏原 宏惟(2) 浜北西高
37位 11.04.24 平野 結斗(3) 掛川東中
38位 11.15.54 北原 由麒(3) TOMORUN
 DNS 小田木 陽大(2) 浜松蜆塚中
 DNS 山田 朔太郎(1) 浜松細江中
 DNS 外山 直都(1) 浜松湖北高
 DNS 遠藤 達弥:30overs
 DNS 山崎 埜生(2) 富士常葉JC
タイムレース 5組
1位 9.27.11 大野 拓也:板妻34連隊
2位 9.40.15 河原 維吹(3) 浜松細江中
3位 9.45.64 増田 葵良(2) 牧之原榛原中
4位 9.47.04 小林 睦弥(2) 藤枝AC
5位 9.47.70 山本 中:板妻34連隊
6位 9.49.54 峰尾 遼(1) 加藤学園高
7位 9.50.02 榎田 勇人:浜岡LDC
8位 9.50.97 松村 和樹(2) 浜松清竜中
9位 9.52.52 土井 琉生(3) 浜松細江中
10位 9.53.09 後藤 立樹(1) 富士常葉JC
11位 9.54.01 鈴木 隆史(1) 磐田南高
12位 9.54.45 藤井 翔汰(3) 浜松細江中
13位 9.55.66 溝辺 稜真(2) 浜松曳馬中
14位 9.56.18 遠山 和輝(2) 浜北西高
15位 9.56.74 久米 海璃(1) 浜北西高
16位 9.56.81 池谷 舜(3) 浜松積志中
17位 9.58.34 渡辺 大輝(1) 富士宮北高
18位 9.59.29 山中 恵太:静岡陸協
19位 10.01.83 内山 丈太郎(2) 浜松浜名中
20位 10.02.48 田光 駿太(2) 浜松浜北北部中
21位 10.03.38 森田 桜成(3) 牧之原相良中
22位 10.03.55 坂野 駆琉(2) 富士常葉JC
23位 10.03.56 宮城 寛太(2) 掛川栄川中
24位 10.03.94 藤田 佳将:静岡陸協
25位 10.04.02 矢嶋 一貴(2) 吉田中
26位 10.04.90 藤田 慶亮(3) 浜松細江中
27位 10.05.11 山上 裕樹(1) 誠恵高
28位 10.05.17 瀬戸 雅紀(3) スポウエルAC
29位 10.07.14 鈴木 颯海(3) 掛川陸上
30位 10.07.88 若尾 凱翔(1) 浜松開誠館高
31位 10.10.73 大石 寛人(2) 湖西岡崎中
32位 10.11.34 片桐 良成(2) 浜松清竜中
33位 10.11.68 石神 羽流(1) 浜松南高
34位 10.11.99 筆塚 球児(3) 牧之原榛原中
35位 10.20.37 大原 一真:静岡陸協
36位 10.29.50 上牧 光:板妻34連隊
37位 10.33.21 中野 凌駕(1) 富士宮北高
38位 10.47.50 大隅 楓斗(2) 吉田中
 DNS 市川 拓身:静岡マスターズ
 DNF 村田 拓海(3) 浜松積志中
 DNS 大石 真裕:静岡陸協
 DNS 林 葦礼(1) 浜松学芸高
タイムレース 6組
1位 9.30.08 飯島 颯大(1) 韮山高
2位 9.30.47 木村 亜衣斗(1) 浜松開誠館高
3位 9.30.83 沼畑 晃成(3) 浜松引佐南部中
4位 9.32.37 土屋 智寛(1) 浜松学芸高
5位 9.32.68 久保田 高碧(2) 函南東中
6位 9.32.76 門奈 正太郎(1) 浜松笠井中
7位 9.33.38 大畑 護(2) 藤枝AC
8位 9.33.88 大山 宗則:SMILEY
9位 9.36.25 長谷川 慶(3) 御殿場原里中
10位 9.36.33 勝又 勇人:板妻34連隊
11位 9.36.75 信原 邦啓:トヨタ材技AC
12位 9.39.50 水口 直人:板妻34連隊
13位 9.39.71 礒辺 孝平(2) 藤枝AC
14位 9.41.12 斎藤 操汰(1) 浜松開誠館中
15位 9.42.04 勝又 蒼弥(1) 御殿場南中
16位 9.42.17 八木 俊暁:見次ク
17位 9.43.16 関口 海翔(1) 浜松開誠館中
18位 9.43.85 松本 惟作(2) 浜松浜北北部中
19位 9.45.51 久保田 凌矢(3) 袋井陸協
20位 9.45.95 多久 和孝(2) 静岡安東中
21位 9.46.43 芝野 祐輔(1) 富士JAC
22位 9.47.59 服部 遼(2) 浜松浜北北部中
23位 9.48.57 平田 紘駕(2) 浜松北浜中
24位 9.49.27 前田 祐一:静岡陸協
25位 9.50.45 片桐 伊吹(2) 浜松清竜中
26位 9.51.36 藤田 駿ノ介(3) 富士JAC
27位 9.55.34 橋本 陸(2) 吉田中
28位 9.55.57 村松 快(3) 浜松笠井中
29位 9.56.26 鈴木 峻樹(1) 浜松笠井中
30位 9.58.50 福井 駿(1) 静岡大
31位 10.02.17 熊切 一護(2) 藤枝AC
32位 10.05.89 請井 秀飛(1) 浜松商高
33位 10.19.49 山中嶋 剣斗(3) STFC
34位 10.27.42 和田 己学(3) 天竜高
35位 10.54.37 大田原 浬玖(2) 富士根南中
 DNS 岡野 陽平:浜松ホトニクスRC
 DNS 佐野 正和:RUNTEC・AC
 DNS 高柳 吏駈(2) 浜松北浜中
 DNS 椎谷 凛玖(1) 浜松開誠館高
 DNS 三輪 陸人(1) 浜松開誠館高
 DNS 杉山 智輝(2) 藤枝AC
 DNS 疋田 忠継:板妻34連隊
タイムレース 7組
1位 9.07.78 今村 直輝(1) 加藤学園高
2位 9.08.53 小林 翔新(3) 函南RC
3位 9.08.62 山岸 永汰(3) 伊豆の国韮山中
4位 9.09.19 北村 俊也:静岡陸協
5位 9.11.86 金子 空楓(2) 袋井陸協
6位 9.13.78 山本 拓歩(3) 湖西岡崎中
7位 9.14.64 渡辺 大輔(3) 浜松細江中
8位 9.16.59 岡村 龍翔(3) 藤枝AC
9位 9.17.50 富井 一仁:アプロス菊川
10位 9.19.30 足立 遼介(2) 袋井中
11位 9.19.35 古井 海成(3) 浜松湖東中
12位 9.21.79 辻村 心人(3) 浜松湖東中
13位 9.23.12 内藤 亜輝亜:Honda-RC
14位 9.24.78 小川 志生(2) 浜松湖東中
15位 9.25.77 中村 紀博:浜松ホトニクスRC
16位 9.26.92 佐藤 匠瑛(3) 藤枝明誠高
17位 9.27.34 木村 創:静岡陸協
18位 9.28.81 柘植 哲太(2) 浜松細江中
19位 9.28.83 中本 旭(2) 藤枝明誠高
20位 9.30.07 森 香樹:草薙激走会
21位 9.30.11 広瀬 明玖(2) 沼津五中
22位 9.30.44 小沢 軌心(3) 浜松蜆塚中
23位 9.31.21 加藤 流輝(3) 天竜高
24位 9.33.52 中田 凌介(1) 藤枝明誠高
25位 9.34.23 鈴木 丈暁(3) 袋井南中
26位 9.34.98 加藤 悠斗(1) 富士東高
27位 9.35.45 市川 太羅(1) 藤枝AC
28位 9.35.85 佐川 旭(2) 浜松蜆塚中
29位 9.36.64 松田 進(3) 富士宮JC
30位 9.37.36 矢島 康貴(1) 浜松日体高
31位 9.37.74 倉田 凛太郎(2) 浜松西部高
32位 9.38.71 長縄 知晃:静岡陸協
33位 9.38.81 遠藤 修平(3) 浜松細江中
34位 9.43.54 川本 拓実(3) 湖西岡崎中
35位 9.44.18 藤井 博之:SMILEY
36位 9.44.75 本多 慶次(1) 浜松開誠館高
37位 9.48.85 藤井 逗太(1) 誠恵高
38位 9.49.61 浜嶋 祐樹:トヨタ材技AC
39位 9.50.15 滝沢 憲(2) 静岡清水袖師中
40位 9.53.66 星谷 龍良(3) 富士宮JC
 DNS 佐々木 大地(3) 浜松商高
 DNS 鈴木 陽斗(1) 藤枝明誠高
タイムレース 8組
1位 8.57.42 伊藤 寛晟(3) 長泉中
2位 8.57.47 佐藤 新太(2) 富士常葉JC
3位 8.59.28 今村 勇輝(2) 加藤学園高
4位 8.59.75 橋本 昊磨(3) 富士根南中
5位 9.00.89 鈴木 勇飛(2) 静岡安東中
6位 9.01.49 大川 功貴(3) 沼津五中
7位 9.02.28 石井 大輔:見次ク
8位 9.03.69 佐藤 瑞城(2) 浜松南部中
9位 9.05.99 小林 琉郁(3) 誠恵高
10位 9.07.15 山口 一輝(2) 御殿場西高
11位 9.07.84 赤坂 歩哉(2) 富士宮JC
12位 9.08.00 細川 陽平:マイティマウスTT
13位 9.09.65 森 獅童(3) 富士常葉JC
14位 9.10.11 香川 瑚輔(1) 浜松商高
15位 9.11.42 栗田 暖士(2) 富士JAC
16位 9.11.70 山本 純也(2) 島田高
17位 9.11.85 大関 真宙(1) 藤枝明誠高
18位 9.12.11 薮田 錬(2) 藤枝明誠高
19位 9.12.37 岩崎 蒼史(3) 浜松細江中
20位 9.12.95 小西 佑昌(2) 伊東陸協
21位 9.13.46 柴田 悠生(3) 清水四中
22位 9.13.91 小沢 勇希(1) 富士東高
23位 9.15.17 竹下 諒(2) 浜松細江中
24位 9.15.53 刀祢 亮太(1) 浜松日体高
25位 9.15.92 篠田 蒼(3) 浜松工高
26位 9.17.83 片山 大貴:見次ク
27位 9.18.25 木村 創(3) 浜松笠井中
28位 9.18.69 飯田 涼平:スポーツタウンメイセイ
29位 9.20.16 小松 凛大(2) 浜松開誠館中
30位 9.20.38 畠山 弦樹(1) 浜松日体高
31位 9.22.82 浅見 隆斗(2) FUJI・RC
32位 9.22.98 小菅 敬太(2) 伊東AC
33位 9.25.16 大石 翔生(2) 吉田中
34位 9.26.11 石原 裕也:静岡陸協
35位 9.26.27 山上 剛史:トヨタ材技AC
36位 9.28.59 豊田 蒼斗(3) 浜松開誠館中
37位 9.34.53 石井 貴之(3) 函南東中
38位 9.38.17 鳥沢 光佑(1) 島田高
39位 9.38.79 粕谷 悠:浜岡LDC
40位 9.50.13 南出 悠希:静岡陸協
41位 10.07.04 鈴木 海登(3) 磐田豊田南中
 DNS 藤原 翔太郎(2) 藤枝明誠高
 DNS 富樫 玲音(2) STFC
タイムレース 9組
1位 8.30.62 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
2位 8.32.11 新田 雄大:三重陸協
3位 8.33.34 遠藤 直基:富士・富士宮AC
4位 8.38.96 小名 祐志(3) 長泉中
5位 8.39.92 木村 隆晴(3) RUNTEC・AC
6位 8.44.36 栗田 絆生(3) 吉田中
7位 8.45.80 光又 幸平:板妻34連隊
8位 8.47.11 山中 航太(1) 伊賀白鳳高
9位 8.48.88 千葉 仁人(3) FUJI・RC
10位 8.48.95 南部 幸裕:米鈴AC
11位 8.49.77 本多 巧樹(3) STFC
12位 8.49.82 高田 智太(1) 浜松開誠館高
13位 8.49.86 小田 大雅(3) 浜松北浜中
14位 8.50.03 船村 安洋:富士・富士宮AC
15位 8.50.73 岡元 快生(1) 浜松開誠館高
16位 8.52.30 岸端 悠友(3) 吉田中
17位 8.53.53 加藤 大地(3) 伊賀白鳳高
18位 8.55.10 藤井 由輝(2) 浜松北浜中
19位 8.56.33 原田 真之介(3) 浜松開誠館高
20位 8.56.71 森田 祥平:大阪陸協
21位 8.56.78 遠藤 海(3) FUJI・RC
22位 8.57.19 石上 裕康:草薙激走会
23位 8.59.04 関 律哉(3) 清水中
24位 9.00.23 原田 隆之介(1) 浜松日体高
25位 9.02.16 久米 正史:見次ク
26位 9.03.36 斎藤 遥到(1) 浜松開誠館高
27位 9.03.69 秋山 流星(3) 清水中
28位 9.05.42 河口 尊(1) 浜松開誠館高
29位 9.06.36 袴田 慧斗(3) 浜松積志中
30位 9.12.72 桑木 奏音(1) 伊賀白鳳高
31位 9.13.97 高木 大:愛知マスターズ西三河
32位 9.14.10 粟倉 璃空(1) 浜松開誠館高
33位 9.14.27 宮沢 諒真(1) 浜松開誠館高
34位 9.15.01 三輪 陸人(1) 浜松開誠館高
35位 9.15.98 山崎 太陽(1) 浜松開誠館高
36位 9.16.30 倉田 壱晟(1) 浜松日体高
37位 9.19.00 高田 雅也(1) 藤枝明誠高
38位 9.24.37 小森 悠紳(3) 藤枝明誠高
39位 9.28.23 高田 翔紀:静岡陸協
 DNS 牧野 拓也:静岡陸協
 DNS 吉田 瑠偉(3) 藤枝明誠高
 DNS 山中嶋 秀和:トヨタ材技AC
 DNS 石上 真吾:見次ク
タイムレース 1組
1位 16.26.90 山口 翔輝(1) 東海大附静岡翔洋高
2位 16.29.00 鈴木 清志:浜松ホトニクスRC
3位 16.36.20 船津 弘貴:敷根クラブ
4位 16.37.04 村上 翔星(1) 藤枝北高
5位 16.47.38 高田 恭羽(2) 加藤学園高
6位 16.49.55 中沢 純兵(1) 磐田南高
7位 16.50.02 鈴木 敦士(2) 磐田南高
8位 16.51.91 大石 航多(2) 東海大附静岡翔洋高
9位 16.53.00 佐藤 佑太郎:静岡陸協
10位 16.53.08 浦崎 晃佑(2) 藤枝東高
11位 16.56.97 山村 仁治(2) 浜松大平台高
12位 16.57.24 近藤 優矢(1) 焼津中央高
13位 16.57.40 松下 海晴(1) 掛川工高
14位 16.58.25 速水 悠太(1) 浜北西高
15位 16.59.57 渡辺 瑛(1) 浜松大平台高
16位 17.04.82 奥村 哲生:静岡陸協
17位 17.08.67 磯貝 遥希(1) 磐田南高
18位 17.13.23 森田 尚史:静岡陸協
19位 17.15.59 伊藤 開陸(2) 浜北西高
20位 17.18.59 鈴木 温日(3) 浜松湖北高
21位 17.19.37 高橋 俊明:静岡陸協
22位 17.21.94 武田 拓郎:敷根クラブ
23位 17.24.23 駒井 晃:御殿場RC
24位 17.25.83 石塚 健太郎:御殿場RC
25位 17.27.36 松島 光輝(2) 浜名高
26位 17.29.76 生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ
27位 17.46.76 藪崎 修亮(2) 藤枝東高
28位 17.48.31 渡辺 優斗(1) 伊豆中央高
29位 17.48.58 大村 詩(1) 東海大附静岡翔洋高
30位 17.49.13 坂根 裕貴:静岡大
31位 17.57.14 河内 道光(2) 加藤学園高
32位 18.08.54 遠藤 結斗(2) 藤枝東高
33位 18.15.41 水野 聡太(2) 藤枝東高
34位 18.21.27 柴田 貴行:静岡陸協
35位 18.29.58 増田 泰希(2) 藤枝北高
36位 18.39.06 前田 祐一:静岡陸協
37位 18.40.71 川上 博己:浜松ホトニクスRC
38位 18.59.01 小塩 翔也(2) 藤枝東高
39位 20.48.81 山中 恵太:静岡陸協
 DNS 長橋 優斗(2) 富士東高
 DNS 後藤 安志:30overs
 DNS 勝又 康博(2) 東海大附静岡翔洋高
タイムレース 2組
1位 15.47.30 高山 裕多(2) 富士高
2位 15.48.98 中村 匠政(1) 常葉大附菊川高
3位 15.59.35 松本 卓:静岡陸協
4位 16.03.57 山崎 弘靖:草薙激走会
5位 16.04.46 山根 柊太(2) 磐田農高
6位 16.10.55 和田 陽悠(2) 浜名高
7位 16.11.32 岡田 和大(2) 焼津中央高
8位 16.12.40 杉浦 佑真(2) 磐田農高
9位 16.13.72 石井 丈翔(1) 加藤学園高
10位 16.17.11 斎藤 賢文:30overs
11位 16.18.67 梅原 克佳:RUNTEC・AC
12位 16.19.76 岩井 隼年(1) 加藤学園高
13位 16.20.50 櫛部 漱太朗(2) 浜松西高
14位 16.21.87 湯上 公基(2) 磐田農高
15位 16.22.72 高橋 達也:30overs
16位 16.24.28 永井 藍士(1) 東海大附静岡翔洋高
17位 16.27.03 栗山 樹希(1) 静岡大
18位 16.29.00 野口 俐煕(1) 浜松西高
19位 16.29.63 赤堀 正隆:TOMORUN
20位 16.31.19 佐野 歩夢(2) 富士宮北高
21位 16.33.80 山口 紘太郎(1) 御殿場西高
22位 16.34.52 赤堀 誓耶(2) 浜松商高
23位 16.36.47 西川 聡(2) 富士高
24位 16.46.15 佐川 潮(1) 浜松西高
25位 16.51.24 天野 翼(1) 磐田農高
26位 16.55.20 中村 晃士(2) 浜北西高
27位 16.55.88 草地 岳:30overs
28位 16.58.23 野村 貢希(1) 清水桜が丘高
29位 16.58.25 服部 祐生(2) 浜名高
30位 17.05.38 黒川 理:ST函南
31位 17.05.75 石丸 大夢(1) 東海大附静岡翔洋高
32位 17.07.06 大村 紘斗(1) 磐田農高
33位 17.16.88 小沢 夫暉(1) 浜松工高
34位 17.21.48 有沢 彰梧(2) 浜松北高
35位 17.36.47 佐野 道紀(2) 富士宮北高
36位 17.59.58 塚原 康平(2) 加藤学園高
37位 18.00.65 上野 颯太(3) 袋井商高
 DNS 増田 聡一朗(2) 藤枝明誠高
 DNS 鈴木 琉之介(1) 日大三島高
 DNS 安竹 洸太(2) 藤枝東高
 DNS 妹尾 祐聖(1) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 林 照道(2) 磐田農高
タイムレース 3組
1位 15.28.73 高林 遼哉:スポーツタウンメイセイ
2位 15.29.37 坂下 哲也:ROUND5
3位 15.38.14 岩渕 航也(2) 藤枝明誠高
4位 15.44.78 落合 尊翔(1) 常葉大附菊川高
5位 15.46.04 佐藤 匠海:見次ク
6位 15.47.53 藤辺 心海(2) 韮山高
7位 15.48.13 佐野 魁(1) 常葉大附菊川高
8位 15.48.99 松原 誠:島田陸協
9位 15.50.33 本村 啓人(2) 韮山高
10位 15.51.29 伊藤 千起(3) 浜松工高
11位 15.55.25 杉山 晃聖:静岡陸協
12位 15.55.69 広田 詩(2) 浜松日体高
13位 15.56.70 杉山 翔梧(1) 御殿場西高
14位 15.57.10 松村 佳樹:スポーツタウンメイセイ
15位 15.57.13 植田 悠生(2) 常葉大附菊川高
16位 16.04.49 漆原 幹人(1) 韮山高
17位 16.04.69 天野 元文:Honda浜松
18位 16.04.81 小嶋 潤(1) 磐田南高
19位 16.06.35 川越 千輝(2) 浜松工高
20位 16.08.37 丹沢 陸人(2) 富士宮北高
21位 16.10.34 鈴木 祐亮(2) 浜松工高
22位 16.12.85 小柳 良介:板妻34連隊
23位 16.13.89 大橋 修斗(1) 天竜高
24位 16.15.60 風間 洋希(1) 日大三島高
25位 16.17.78 吉川 尚典(4) 静岡大
26位 16.19.13 田畑 論太郎(M1) 静岡大
27位 16.19.76 平野 純也:Honda-RC
28位 16.21.76 出田 義貴(1) 韮山高
29位 16.23.01 馬込 航成(1) 常葉大附菊川高
30位 16.25.42 木下 慶音(1) 浜松工高
31位 16.28.39 岩渕 琉巳(1) 御殿場西高
32位 16.29.82 松岡 遊(1) 藤枝明誠高
33位 16.47.50 松浦 諒:マイティマウスTT
34位 16.50.70 中村 文哉(1) 富士宮北高
35位 16.59.83 田口 零大:静岡陸協
36位 17.09.64 鈴木 裕人:静岡陸協
37位 17.13.18 岩田 悠空(2) 日大三島高
38位 17.14.03 副島 大輔(3) 静岡大
39位 17.32.40 桜井 健人:静岡県立大
 DNS 内倉 聡大(1) 藤枝東高
 DNS 川村 駿斗(1) 韮山高
 DNS 永田 稜翔(2) 磐田南高
タイムレース 4組
1位 15.19.43 中西 駿太(3) 清水桜が丘高
2位 15.20.89 片岡 晴哉(1) 韮山高
3位 15.25.58 永井 克樹(2) 浜松商高
4位 15.26.33 堺 南斗(2) 富士市立高
5位 15.27.65 船生 颯太(1) 韮山高
6位 15.27.97 西原 哲也:浜岡LDC
7位 15.28.75 山本 崇博:見次ク
8位 15.30.20 大城 龍之介(2) 浜松北高
9位 15.31.04 伊藤 康:富士市役所
10位 15.31.84 向島 央(3) 御殿場西高
11位 15.32.56 古屋 仁浩:静岡陸協
12位 15.33.34 田村 高輝(2) 日大三島高
13位 15.34.14 渡辺 康介:静岡陸協
14位 15.34.34 田中 耕太(3) 清水桜が丘高
15位 15.35.60 中井 裕人(2) 静岡大
16位 15.35.77 堀 健太:見次ク
17位 15.37.48 中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
18位 15.38.80 倉原 成冶(3) 浜松湖北高
19位 15.38.88 近藤 敬仁:浜岡LDC
20位 15.39.68 岡本 樹(3) 東海大附静岡翔洋高
21位 15.39.75 石上 真吾:見次ク
22位 15.40.21 山内 英昭:浜松ホトニクスRC
23位 15.42.70 丸山 裕久(2) 富士高
24位 15.43.29 西村 博光:RUNTEC・AC
25位 15.44.66 関口 知宏:富士・富士宮AC
26位 15.46.78 溝田 康貴(2) 韮山高
27位 15.49.68 近藤 勇人(2) 静岡大
28位 15.52.26 石塚 大晴(3) 浜松湖北高
29位 15.53.38 今田 稜真(3) 浜松商高
30位 15.54.16 斎藤 凛(2) 日大三島高
31位 15.57.23 中村 郭斗(3) 東海大附静岡翔洋高
32位 15.58.62 平野 理人(3) 浜松工高
33位 16.00.06 真野 幹大(3) 加藤学園高
34位 16.15.04 安藤 祥馬(2) 浜松商高
35位 16.39.90 加藤 詩文(1) 藤枝明誠高
36位 16.46.92 笠井 天斗(2) 御殿場西高
 DNS 石上 裕康:草薙激走会
 DNS 辻川 侑馬(4) 静岡大
 DNS 村木 風舞(1) 御殿場西高
 DNS 西川 直希(3) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 伊藤 大智(3) 浜松商高
タイムレース 5組
1位 14.49.66 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高
2位 14.55.63 西川 昂希(3) 東海大附静岡翔洋高
3位 14.56.61 鈴木 陽道(3) 浜松商高
4位 14.56.99 橘 雷斗(2) 東海大附静岡翔洋高
5位 14.57.13 小林 丈留(3) 浜松工高
6位 14.58.26 片山 優人:静岡陸協
7位 14.59.06 新間 圭(2) 天竜高
8位 14.59.07 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
9位 15.00.26 山崎 兼吾(3) 東海大附静岡翔洋高
10位 15.08.79 天野 隼輔(2) 加藤学園高
11位 15.10.27 山崎 心瑛(3) 浜松商高
12位 15.11.68 原 透矢(3) 浜松日体高
13位 15.11.73 大久保 明彦:富士・富士宮AC
14位 15.12.70 大森 郁夫:静岡陸協
15位 15.15.14 須藤 光貴(2) 浜松日体高
16位 15.16.04 渡辺 裕晴:見次ク
17位 15.16.82 松下 晃大(2) 常葉大附菊川高
18位 15.18.64 曽宮 道:見次ク
19位 15.20.74 杉山 恭平(2) 韮山高
20位 15.21.15 小川 伊央(1) 浜松日体高
21位 15.24.60 村田 稔明:見次ク
22位 15.24.98 山本 祥平:静岡陸協
23位 15.27.30 杉浦 直:スポーツタウンメイセイ
24位 15.28.00 佐野 涼介(3) 東海大附静岡翔洋高
25位 15.28.03 高橋 優喜(2) 浜松北高
26位 15.29.03 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
27位 15.32.37 中山 峻弥(M2) 静岡大
28位 15.32.87 大石 匠真(3) 浜松工高
29位 15.33.64 秋元 駿汰(2) 加藤学園高
30位 15.35.47 井指 陸(1) 島田高
31位 15.49.74 村田 優(2) 浜松工高
32位 15.53.93 秋山 洸(3) 富士宮北高
33位 15.56.01 三浦 拓也:島田陸協
34位 16.00.81 内野 裕介:静岡陸協
35位 16.03.88 関野 大空(1) 日大三島高
36位 16.13.33 遠藤 一護(2) 浜松西高
37位 16.13.54 久保 勇稀(2) 静岡大
 DNS 福井 亮誠(3) 島田高
 DNS 水野 健太(2) 藤枝明誠高
 DNS 伊藤 誠:見次ク
 DNS 新宮 大輝:静岡大
タイムレース 6組
1位 14.46.87 前川 優月:SMILEY
2位 14.48.64 枝村 高輔:見次ク
3位 14.49.48 伊藤 聡平(3) 浜松商高
4位 14.50.03 大田黒 太郎:静岡陸協
5位 14.50.08 野田 大空(3) 伊豆中央高
6位 14.50.09 栗本 寛士:team F.O.R
7位 14.50.13 小原 政孝(1) 上武大
8位 14.50.84 秋山 稟央(1) 伊賀白鳳高
9位 14.51.03 中川 学:Honda-RC
10位 14.51.72 林 拓音(3) 島田高
11位 14.52.09 高橋 武蔵:マイティマウスTT
12位 14.52.18 杉山 喜紀:見次ク
13位 14.52.90 伊藤 海心(3) 浜松商高
14位 14.54.13 塚本 陸斗(3) 藤枝明誠高
15位 14.54.93 高山 将司:御殿場RC
16位 14.55.00 皆見 瞬助(3) 藤枝明誠高
17位 14.56.49 篠原 理玖(4) 静岡大
18位 14.57.80 村上 歩夢(2) 日大三島高
19位 14.58.86 平島 海愛(3) 富士宮北高
20位 14.59.78 藍川 颯太(2) 日大三島高
21位 15.07.13 大村 祐史(1) 島田高
22位 15.07.42 阿保 昂太朗:御殿場RC
23位 15.07.47 牛田 陸翔(3) 浜松商高
24位 15.10.84 本間 悠希(3) 浜松工高
25位 15.13.32 下反 晶:見次ク
26位 15.13.34 永田 愛己(2) 大垣日大高
27位 15.13.74 藤田 悠(2) 韮山高
28位 15.14.86 五通 広喜(3) 加藤学園高
29位 15.16.77 和田 陽(2) 島田高
30位 15.22.22 山崎 楓斗(3) 伊賀白鳳高
31位 15.26.11 間野 至恩(1) 伊賀白鳳高
32位 15.28.54 大嶽 昴士(3) 伊豆中央高
33位 15.31.76 岡山 大介:トヨタSC
34位 15.32.67 平田 繁聡:御殿場RC
35位 15.33.33 西 大地:御殿場RC
36位 15.36.13 鈴木 宗治(2) 伊賀白鳳高
37位 15.39.58 牧野 拓也:静岡陸協
 DNS 瀬戸 翼(3) 日大三島高
 DNS 倉井 楽(3) 伊賀白鳳高
 DNF 安田 有佑(4) 東京外語大
 DNS 富永 己太郎(3) 加藤学園暁秀高
タイムレース 7組
1位 14.21.59 井上 雄斗:志楽園福祉会
2位 14.21.74 杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
3位 14.22.72 古井 康介(3) 浜松日体高
4位 14.23.59 近藤 啓太:team F.O.R
5位 14.23.74 深谷 健斗:TPAC
6位 14.25.56 児玉 空琉(3) 浜松日体高
7位 14.26.81 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
8位 14.34.01 村上 優心(3) 伊賀白鳳高
9位 14.34.59 小倉 史也(3) 伊賀白鳳高
10位 14.34.61 清水 文晶:TPAC
11位 14.35.80 松田 拓也(2) 韮山高
12位 14.37.88 村松 翼(2) 藤枝明誠高
13位 14.40.39 桂 優介(3) 浜松日体高
14位 14.41.07 日比野 陸(2) 大垣日大高
15位 14.41.19 松石 啓輔:ASSA-TC
16位 14.41.59 安島 莉玖(1) 大垣日大高
17位 14.42.65 緒方 樹:トヨタSC
18位 14.44.24 小林 翔大:静岡陸協
19位 14.45.03 古橋 零士(3) 浜松工高
20位 14.45.13 杉本 翔輝(2) 島田高
21位 14.46.38 磯尾 友規:team F.O.R
22位 14.46.61 鉄川 歩(3) 上武大
23位 14.47.01 須田 光星(2) 浜松日体高
24位 14.50.90 石坂 健太:team F.O.R
25位 14.51.54 児玉 勘太:team F.O.R
26位 14.53.34 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ
27位 14.54.56 村松 丈(3) 浜松工高
28位 14.55.42 岡本 拓也:TeamM×K
29位 14.56.24 福世 翔哉(3) 島田高
30位 14.56.59 村井 耀(3) 浜松日体高
31位 14.58.25 鈴木 一平(2) 浜松日体高
32位 15.13.90 根上 和樹(2) 御殿場西高
33位 15.15.55 松本 悠真(2) 島田高
34位 15.15.92 柘植 貫太(2) 浜松日体高
35位 15.26.20 千々岩 暁(2) 藤枝明誠高
36位 15.33.30 小田 太賀:スポーツタウンメイセイ
37位 15.41.78 小川 大智(2) 大垣日大高
 DNS 村山 悠斗:トヨタSC
 DNS 野中 恒亨(2) 浜松工高
 DNS 植田 航生(2) 常葉大附菊川高
 DNS 金原 祥汰(3) 浜松日体高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 11.09.28 大城 心愛(1) 浜松中郡中
2位 11.19.09 藤井 咲名(1) 浜松浜北北部中
3位 11.28.22 鈴木 夢(1) 浜松南陽中
4位 11.45.06 大場 ましろ(1) 浜松清竜中
5位 11.46.89 清水 萌加(1) 焼津中央高
6位 11.51.20 金森 日歩(2) 浜松清竜中
7位 11.52.90 松沢 明希:SMILEY
8位 12.00.33 森下 結衣(1) 浜松中郡中
9位 12.08.68 石田 もえ(2) 藤枝北高
10位 12.09.94 菅尾 藍(2) 知徳高
11位 12.13.25 鈴木 樹里(1) 焼津中央高
12位 12.14.02 佐々木 梨花(2) 韮山高
13位 12.18.67 宮田 好花(1) 浜松浜北北部中
14位 12.22.77 渡辺 なずな(1) 浜松清竜中
15位 12.23.82 宮井 理沙(1) 浜松北部中
16位 12.24.84 石関 ゆあ(3) 浜松細江中
17位 12.27.39 松井 結羽(2) 浜松細江中
18位 12.30.07 門川 琉花(1) 浜松麁玉中
19位 12.32.27 沢田 瑠々夏(2) 浜松曳馬中
20位 12.32.99 平野 瞳海(1) 浜松南部中
21位 12.33.49 中村 未羽(1) 浜松中郡中
22位 12.35.06 石原 小暖(2) 浜松湖北高
23位 12.40.75 荒木 花音(1) 浜松南陽中
24位 12.45.50 根木 瞳(2) 浜松曳馬中
25位 12.50.87 真野 歩郁(2) 浜松麁玉中
26位 12.51.55 鈴木 真凛(2) 袋井商高
27位 12.52.40 池野 杏香(2) 浜松南陽中
28位 13.03.96 鈴井里麗香(1) 浜松浜北北部中
29位 13.04.82 花輪 くらら(1) 浜松南部中
30位 13.06.65 原田茉優香(2) 森旭が丘中
31位 13.18.00 村松 夏帆(1) 浜松北浜東部中
32位 13.40.43 竹内 南海(2) 浜松曳馬中
33位 13.47.71 小粥 凛華(1) 浜松曳馬中
34位 13.51.04 高林 夏帆(2) 浜松中郡中
 DNS 山本 琴弓(1) 菊川西中
 DNF 石田 やや(2) 森旭が丘中
 DNS 大沢 慶子:静岡陸協
 DNS 高田 美乃梨(1) 知徳高
 DNS 杉本 藍(1) 吉田中
 DNS 村松 奈緒(1) 森旭が丘中
 DNS ファムホン チャン(1) 浜松湖北高
 DNS 建部 禾帆(2) 浜松中郡中
 DNS 加藤 絢子(1) 浜松浜名中
タイムレース 2組
1位 10.53.89 園田 真唯(2) 浜松南陽中
2位 11.15.02 竹沢 陽央(1) 浜松浜北北部中
3位 11.16.98 西山 咲希(1) 浜松麁玉中
4位 11.17.89 登尾 芽衣(2) 浜松北浜中
5位 11.19.34 渥美 菜那(2) 浜松清竜中
6位 11.21.80 鈴木 ふう香(1) 掛川東中
7位 11.21.89 加藤 睦(1) 牧之原榛原中
8位 11.23.40 小林 桜空(1) 袋井陸協
9位 11.27.46 木村 心那(1) 加藤学園高
10位 11.28.68 山口 稀月(1) 函南東中
11位 11.35.87 嶋田 みのり(2) 静岡県立大
12位 11.39.87 稲田 彩花(2) 日大三島高
13位 11.41.29 村松 璃愛(2) 袋井商高
14位 11.48.18 中島 紗那(2) 浜名高
15位 11.50.58 稲葉 海音(1) 加藤学園高
16位 11.52.18 露木 菜々美(1) 函南中
17位 11.53.59 西川 心萌(2) 湖西岡崎中
18位 11.56.57 石川 美桜(2) STFC
19位 11.57.44 内山 瑠姫愛(2) 浜松湖北高
20位 11.58.50 北川 由莉(2) 浜松北浜東部中
21位 12.03.16 沢本 碧衣(2) 牧之原榛原中
22位 12.04.36 安藤 夢華(1) 富士常葉JC
23位 12.04.51 藤本 紅伶奈(2) 藤枝AC
24位 12.05.63 安本 真紀子:静岡陸協
25位 12.17.20 鈴木 優愛(1) 吉田中
26位 12.17.75 土屋 菜柚(2) 湖西岡崎中
27位 12.17.94 中川 恵理(1) 東海大附静岡翔洋高
28位 12.20.65 市川 心温(1) 浜松北浜東部中
29位 12.22.59 岡部 祐奈(1) 浜松北浜東部中
30位 12.25.51 久米 流蕾(1) 浜松北浜東部中
31位 12.36.79 細井 萌那(2) 森旭が丘中
32位 12.42.67 鈴木 歌遥(2) 森旭が丘中
33位 12.47.96 桑原 弓和(1) 御殿場中
34位 12.54.46 奥村 歩実(2) 浜松丸塚中
35位 13.05.56 福田 ゆうの(2) 浜松湖北高
 DNS 田中 千穂子:藤枝AC
 DNS 大石 菜々子(3) 常葉大附菊川高
 DNS 金子 一珠(1) 湖西岡崎中
 DNS 大村 陽菜(2) 浜松細江中
 DNS 本山 結月(1) 浜松浜名中
 DNS 名波 亜衣:相良高
 DNS 堀川 心夢(2) 牧之原榛原中
 DNS 渡辺 紫音:スポウエルAC
タイムレース 3組
1位 10.46.81 鳥居 夕里佳(2) 浜松南陽中
2位 10.47.24 藤田 あさぎ(1) 磐田南高
3位 10.48.03 菅谷 ののか(2) 浜松北浜中
4位 10.56.16 播磨 春香(1) 浜松天竜中
5位 11.00.64 大場 来夢(3) 常葉大附菊川高
6位 11.01.84 松沢 怜(1) 袋井陸協
7位 11.02.59 生方 優衣(2) 掛川陸上
8位 11.05.43 沢本 こころ(3) 藤枝AC
9位 11.07.89 河合 さおり:Honda-RC
10位 11.09.47 月見里 心花(1) 浜松丸塚中
11位 11.11.16 八木 碧惟(3) 藤枝AC
12位 11.12.13 柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部中
13位 11.13.12 大橋 和叶(2) 浜松天竜中
14位 11.13.66 高野 梨花(2) 湖西新居中
15位 11.14.83 横山 萌香(1) 磐田南高
16位 11.15.02 小黒 琴美(1) 知徳高
17位 11.16.55 井坂 友紀(2) 長泉中
18位 11.16.77 山田 優芽(2) 掛川陸上
19位 11.20.37 戸塚 ひなた(3) アスラAC浜松
20位 11.20.39 川島 悦代:静岡マスターズ
21位 11.22.00 鈴木 鮎子(2) 藤枝AC
22位 11.23.19 西条 那菜(2) 東海大附静岡翔洋高
23位 11.25.66 斎藤 那奈(1) 吉田中
24位 11.26.72 村松 由菜(2) 磐田南高
25位 11.28.64 安芸 理菜(2) 浜松丸塚中
26位 11.33.60 鈴木 優菜(2) 静岡県立大
27位 11.38.39 中川 真弓:Honda-RC
28位 11.43.01 藤田 菜央子(3) 掛川陸上
29位 11.49.96 中村 珠夕(2) 菊川西中
30位 11.50.16 三輪 芽久(1) 湖西岡崎中
31位 11.59.67 渥美 和葉(3) 小笠高
32位 12.04.52 白井 花(1) 清水四中
33位 12.08.06 龍尾 茉那(2) 掛川陸上
34位 12.11.49 坂本 未怜唯(2) 御前崎浜岡中
35位 12.43.81 北川 愛桜衣(2) 菊川西中
 DNS 秋山 こと乃(1) 藤枝東高
 DNS 清水 花怜(1) 富士市立高
 DNS 太田 里菜(2) 浜松細江中
 DNS 沢田 梨織(1) 浜松細江中
 DNS 河合 美姫(1) 浜松工高
 DNS 藤田 亜子(1) 浜松商高
 DNS 仲原 凪歩(3) 静岡大
 DNS 村松 桃圭(2) 浜松北部中
 DNS 山本 若奈(2) 湖西岡崎中
タイムレース 4組
1位 10.22.56 和田 心(1) 浜松北浜中
2位 10.22.62 河合 柚奈(1) 浜松天竜中
3位 10.31.25 鈴木 愛理(1) 菊川西中
4位 10.31.39 深谷 菜友(3) 袋井陸協
5位 10.33.30 蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
6位 10.36.69 大杉 彩稀(1) 浜松北浜中
7位 10.41.02 清水 陽南(1) 常葉大附菊川高
8位 10.44.05 栄元 佑真(3) 静岡籠上中
9位 10.44.09 折山 千夏(1) 静岡服織中
10位 10.45.49 橋川 佳奈(1) 東海大附静岡翔洋高
11位 10.46.21 戸塚 光梨(3) 掛川西中
12位 10.46.95 松澤 凛(2) 袋井陸協
13位 10.48.13 上井 彩世(2) 清水二中
14位 10.49.06 猪頭 心花(1) 御殿場中
15位 10.49.85 斎藤 未愛(2) 函南東中
16位 10.51.46 鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
17位 10.52.45 井原 乙葉(2) 加藤学園高
18位 10.54.82 鈴木 颯桜(1) 浜松商高
19位 10.55.15 関 まどか:敷根クラブ
20位 10.57.87 本多 由佳(3) 加藤学園高
21位 10.58.32 伊藤 姫来(1) 磐田北高
22位 10.58.86 菊地 はるか(1) 韮山高
23位 10.59.69 斎藤 真吏亜(2) 浜松工高
24位 11.00.51 山崎 心萌(2) 磐田農高
25位 11.02.93 宮原 愛(1) 浜松北高
26位 11.04.45 馬込 千帆:静岡陸協
27位 11.04.95 吉田 来百(1) 知徳高
28位 11.05.11 岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
29位 11.05.49 佐川 智咲(1) 掛川北中
30位 11.06.20 大橋 わかば:マイティマウスTT
31位 11.15.96 原 華凛(2) 湖西JAC
32位 11.21.39 浜井 未羽(2) 浜松工高
33位 11.22.69 藤田 萌香(2) 東海大附静岡翔洋高
34位 11.29.06 漢人 ひかり(2) 御前崎浜岡中
35位 11.33.03 遠藤 花音(2) 清水四中
36位 11.34.79 山下 真冬花(1) 菊川西中
37位 12.07.89 平塚 心南(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 鷹森 美咲(1) 磐田農高
 DNS 野上 愛加(3) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 山口 紗英(3) 長泉中
 DNS 深沢 雪花(3) 富士常葉JC
 DNS 近藤 凛奈(1) 清水中
 DNS 岡田 茉那(3) 浜松工高
タイムレース 5組
1位 9.18.29 田中 希実:豊田自動織機TC
2位 9.19.87 後藤 夢:豊田自動織機TC
3位 10.08.80 大沼 乃愛(2) 日大三島高
4位 10.11.79 大橋 友聖(1) 日大三島高
5位 10.12.99 水口 京香(3) 浜松工高
6位 10.14.48 青野 未翔(3) 常葉大附菊川高
7位 10.14.94 佐藤 優乃花(2) 清水四中
8位 10.15.09 勝又 姫結(1) 日大三島高
9位 10.16.74 山本 菜緒(4) 常葉大
10位 10.17.44 遠藤 真風(1) 裾野高
11位 10.17.47 後藤 光稀(3) 富士宮JC
12位 10.17.51 藤田 紅良(2) 富士宮JC
13位 10.21.57 川井 唯吏奈(1) 静岡大
14位 10.21.86 森本 さな(2) 湖西JAC
15位 10.22.31 田添 星来(2) 浜松開誠館高
16位 10.23.31 肥田 ひより(2) 伊豆中央高
17位 10.23.35 渡辺 杏梨(3) 富士根南中
18位 10.24.46 下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
19位 10.24.50 松永 美空(2) 常葉大附菊川高
20位 10.26.09 佐野 亜友美:静岡陸協
21位 10.26.76 鈴木 茜(2) 浜松工高
22位 10.29.77 片岡 華(2) STFC
23位 10.30.05 蜂須賀 来奈(1) 磐田南高
24位 10.31.58 増田 七菜(3) 藤枝AC
25位 10.31.86 清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
26位 10.33.43 渕 瑚春(1) 韮山高
27位 10.33.80 沖田 真優(3) FUJI・RC
28位 10.34.10 石野 帆菜(3) 浜松開誠館高
29位 10.34.72 米山 茉凛(2) 富士市立高
30位 10.36.53 滝沢 かんな(3) 富士市立高
31位 10.40.22 秋山 汐月(1) 清水中
32位 10.40.24 沖田 珠優(1) FUJI・RC
33位 10.42.85 富田 紗也加(3) 藤枝AC
34位 10.43.96 若林 藍那(3) 浜松開誠館中
35位 10.48.14 石原 佳歩(3) 浜松細江中
36位 10.51.64 鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
37位 11.00.52 東 夢芽明(1) 長泉中
38位 11.04.79 高野 夏梨(1) 浜松商高
39位 11.10.32 藤田 萌夢(2) FUJI・RC
40位 11.10.54 中村 環菜(3) 磐田豊岡中
41位 11.21.20 上島 彩加(3) 浜松細江中
42位 11.27.95 沖田 凪紗(1) 浜松西高
 DNS 渡辺 はな乃(1) FUJI・RC
タイムレース 6組
1位 9.44.51 庄司 琴美:愛知電機
2位 9.54.28 真田 ひかる(3) 日大三島高
3位 9.55.10 米倉 南実(1) 浜松工高
4位 9.55.72 平山 璃奈:愛知電機
5位 9.55.89 近久 怜奈(1) 大阪薫英女学院高
6位 9.56.18 小山 和月(3) 富士宮JC
7位 9.56.25 鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中
8位 9.56.39 民谷 玲菜(1) 常葉大附菊川高
9位 9.58.43 関 美澪(2) 知徳高
10位 9.58.56 中村 由奈(2) 日大三島高
11位 9.59.66 半田 帆乃花(2) 富士常葉JC
12位 9.59.88 大谷 芽以(2) 浜松細江中
13位 10.01.57 赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
14位 10.01.84 鈴木 しえる(3) 浜松北浜中
15位 10.05.24 猪頭 冬花(2) 御殿場西高
16位 10.05.34 原田 彩花(1) 大阪薫英女学院高
17位 10.05.89 安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
18位 10.06.90 依田 采巳(2) 東海大附静岡翔洋高
19位 10.07.26 田中 海優(1) 東海大附静岡翔洋高
20位 10.08.61 渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
21位 10.08.84 藤田 咲良(2) 日大三島高
22位 10.10.30 磯部 元美:静岡陸協
23位 10.11.43 妹尾 晴華(3) 東海大附静岡翔洋高
24位 10.11.52 奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC
25位 10.12.61 井上 汐莉(3) 韮山高
26位 10.14.69 出雲 千聖(2) 韮山高
27位 10.15.64 磯崎 心音(3) 吉田中
28位 10.15.66 安井 友真里(1) 浜松工高
29位 10.16.40 伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
30位 10.22.01 甲斐 美波(1) 東海大附静岡翔洋高
31位 10.26.68 坂 実咲:ASSA-TC
32位 10.28.79 内山 菜々子(3) 浜松工高
33位 10.30.80 斎藤 愛莉(1) 韮山高
34位 10.34.06 赤堀 光(2) 常葉大附菊川高
35位 10.37.42 杉本 和穂(2) 島田高
36位 10.38.31 栗田 聖花(1) 島田高
37位 10.53.37 甲斐 星波(1) 東海大東海高
38位 11.00.04 守塚 梨奈(3) 知徳高
 DNS 勝呂 遥香(3) 裾野東中
 DNS 千葉 妃華(2) 東海大附静岡翔洋高
 DNS 森畑 未菜(3) 浜松工高
タイムレース 7組
1位 8.51.77 田中 希実:豊田自動織機TC
2位 9.10.77 高松 智美ムセンビ(4) 名城大
3位 9.11.68 谷本 七星(1) 名城大
4位 9.11.81 村松 結(3) 立命館宇治高
5位 9.16.00 太田 咲雪(2) 立命館宇治高
6位 9.18.02 井上 葉南(4) 名城大
7位 9.18.31 薮谷 奈瑠(2) 大阪薫英女学院高
8位 9.20.48 細谷 愛子(2) 立命館宇治高
9位 9.23.95 五味 叶花(1) 名城大
10位 9.25.12 荒井 優奈(3) 名城大
11位 9.28.32 林 美怜(3) 立命館宇治高
12位 9.32.62 向井 友希(1) 大阪薫英女学院高
13位 9.37.43 石黒 碧海(2) 大阪薫英女学院高
14位 9.38.35 鎌田 幸来(3) 大阪薫英女学院高
15位 9.38.55 塚本 衣音(3) 須磨学園高
16位 9.41.17 瀬川 藍(2) 立命館宇治高
17位 9.41.30 福永 愛実(2) 須磨学園高
18位 9.41.55 伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高
19位 9.44.12 青木 鈴葉(3) 大阪薫英女学院高
20位 9.44.82 世古 凪沙(3) 清水中
21位 9.48.17 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高
22位 9.48.51 西沢 楓(1) 立命館宇治高
23位 9.50.93 鎌田 瞳(2) 大阪薫英女学院高
24位 9.51.26 田島 愛理(2) 静岡サレジオ高
25位 9.55.78 生田 翠(1) 須磨学園高
26位 9.56.12 中川 千愛(3) TOMORUN
27位 9.56.34 高田 紗良(1) 須磨学園高
28位 9.57.09 深田 望友(1) 立命館宇治高
29位 9.58.04 沖 千都(3) 常葉大附菊川高
30位 9.58.73 池田 悠音(1) 立命館宇治高
31位 9.58.75 山本 釉未(1) 立命館宇治高
32位 9.59.63 小沢 心羽(2) 日大三島高
33位 10.09.02 関口 楓花(3) 長泉中
34位 10.09.58 黒田 奈那(1) 須磨学園高
35位 10.10.99 橋本 佳歩(2) 須磨学園高
36位 10.16.26 白石 憂佳(3) 須磨学園高
37位 10.19.25 市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
38位 10.43.37 竹田 咲羽(2) 須磨学園高
 DNS 干飯 里桜(3) 須磨学園高
 DNF 田浦 英理歌(4) 東洋大
 DNS 小林 成美(3) 名城大
 DNS 山本 有真(3) 名城大
 DNS 青木 彩帆(3) 関学大
タイムレース
1位 16.57.56 吉田 香澄:愛知電機
2位 17.00.10 藤田 愛子:愛知電機
3位 17.10.67 松本 陽暖(1) 神戸学大
4位 17.56.63 田代 実穂(4) 神戸学大
5位 17.56.64 広内 来幸(3) 神戸学大
6位 18.23.82 中西 未海(3) 神戸学大
7位 18.57.26 鈴木 万結(1) 静岡大
8位 19.12.33 細谷 奈津子(1) 静岡大
9位 19.54.70 井上 香里:静岡陸協
10位 20.22.19 伊藤 さやか(1) 静岡大
11位 22.37.56 兼房 由美:静岡大
 DNS 清水 里名(4) 兵庫大
 DNF 小川 那月(4) 神戸学大
 DNF 松井 沙樹(4) 神戸学大
 DNF 須田 花音(2) 神戸学大
 DNF 堀 綾花(2) 神戸学大
 DNS 長岡 あず(1) 兵庫大
 DNS 福永 愛佳(1) 兵庫大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.30.62 タイムレース 9組
        辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高
2位 8.32.11 タイムレース 9組
        新田 雄大:三重陸協
3位 8.33.34 タイムレース 9組
        遠藤 直基:富士・富士宮AC
4位 8.38.96 タイムレース 9組
        小名 祐志(3) 長泉中
5位 8.39.92 タイムレース 9組
        木村 隆晴(3) RUNTEC・AC
6位 8.44.36 タイムレース 9組
        栗田 絆生(3) 吉田中
7位 8.45.80 タイムレース 9組
        光又 幸平:板妻34連隊
8位 8.47.11 タイムレース 9組
        山中 航太(1) 伊賀白鳳高
9位 8.48.88 タイムレース 9組
        千葉 仁人(3) FUJI・RC
10位 8.48.95 タイムレース 9組
        南部 幸裕:米鈴AC
11位 8.49.77 タイムレース 9組
        本多 巧樹(3) STFC
12位 8.49.82 タイムレース 9組
        高田 智太(1) 浜松開誠館高
13位 8.49.86 タイムレース 9組
        小田 大雅(3) 浜松北浜中
14位 8.50.03 タイムレース 9組
        船村 安洋:富士・富士宮AC
15位 8.50.73 タイムレース 9組
        岡元 快生(1) 浜松開誠館高
16位 8.52.30 タイムレース 9組
        岸端 悠友(3) 吉田中
17位 8.53.53 タイムレース 9組
        加藤 大地(3) 伊賀白鳳高
18位 8.55.10 タイムレース 9組
        藤井 由輝(2) 浜松北浜中
19位 8.56.33 タイムレース 9組
        原田 真之介(3) 浜松開誠館高
20位 8.56.71 タイムレース 9組
        森田 祥平:大阪陸協
21位 8.56.78 タイムレース 9組
        遠藤 海(3) FUJI・RC
22位 8.57.19 タイムレース 9組
        石上 裕康:草薙激走会
23位 8.57.42 タイムレース 8組
        伊藤 寛晟(3) 長泉中
24位 8.57.47 タイムレース 8組
        佐藤 新太(2) 富士常葉JC
25位 8.59.04 タイムレース 9組
        関 律哉(3) 清水中
26位 8.59.28 タイムレース 8組
        今村 勇輝(2) 加藤学園高
27位 8.59.75 タイムレース 8組
        橋本 昊磨(3) 富士根南中
28位 9.00.23 タイムレース 9組
        原田 隆之介(1) 浜松日体高
29位 9.00.89 タイムレース 8組
        鈴木 勇飛(2) 静岡安東中
30位 9.01.49 タイムレース 8組
        大川 功貴(3) 沼津五中
31位 9.02.16 タイムレース 9組
        久米 正史:見次ク
32位 9.02.28 タイムレース 8組
        石井 大輔:見次ク
33位 9.03.36 タイムレース 9組
        斎藤 遥到(1) 浜松開誠館高
34位 9.03.69 タイムレース 8組
        佐藤 瑞城(2) 浜松南部中
34位 9.03.69 タイムレース 9組
        秋山 流星(3) 清水中
36位 9.05.42 タイムレース 9組
        河口 尊(1) 浜松開誠館高
37位 9.05.99 タイムレース 8組
        小林 琉郁(3) 誠恵高
38位 9.06.36 タイムレース 9組
        袴田 慧斗(3) 浜松積志中
39位 9.07.15 タイムレース 8組
        山口 一輝(2) 御殿場西高
40位 9.07.78 タイムレース 7組
        今村 直輝(1) 加藤学園高
41位 9.07.84 タイムレース 8組
        赤坂 歩哉(2) 富士宮JC
42位 9.08.00 タイムレース 8組
        細川 陽平:マイティマウスTT
43位 9.08.53 タイムレース 7組
        小林 翔新(3) 函南RC
44位 9.08.62 タイムレース 7組
        山岸 永汰(3) 伊豆の国韮山中
45位 9.09.19 タイムレース 7組
        北村 俊也:静岡陸協
46位 9.09.65 タイムレース 8組
        森 獅童(3) 富士常葉JC
47位 9.10.11 タイムレース 8組
        香川 瑚輔(1) 浜松商高
48位 9.11.42 タイムレース 8組
        栗田 暖士(2) 富士JAC
49位 9.11.70 タイムレース 8組
        山本 純也(2) 島田高
50位 9.11.85 タイムレース 8組
        大関 真宙(1) 藤枝明誠高
51位 9.11.86 タイムレース 7組
        金子 空楓(2) 袋井陸協
52位 9.12.11 タイムレース 8組
        薮田 錬(2) 藤枝明誠高
53位 9.12.37 タイムレース 8組
        岩崎 蒼史(3) 浜松細江中
54位 9.12.72 タイムレース 9組
        桑木 奏音(1) 伊賀白鳳高
55位 9.12.95 タイムレース 8組
        小西 佑昌(2) 伊東陸協
56位 9.13.46 タイムレース 8組
        柴田 悠生(3) 清水四中
57位 9.13.78 タイムレース 7組
        山本 拓歩(3) 湖西岡崎中
58位 9.13.91 タイムレース 8組
        小沢 勇希(1) 富士東高
59位 9.13.97 タイムレース 9組
        高木 大:愛知マスターズ西三河
60位 9.14.10 タイムレース 9組
        粟倉 璃空(1) 浜松開誠館高
61位 9.14.27 タイムレース 9組
        宮沢 諒真(1) 浜松開誠館高
62位 9.14.64 タイムレース 7組
        渡辺 大輔(3) 浜松細江中
63位 9.15.01 タイムレース 9組
        三輪 陸人(1) 浜松開誠館高
64位 9.15.17 タイムレース 8組
        竹下 諒(2) 浜松細江中
65位 9.15.53 タイムレース 8組
        刀祢 亮太(1) 浜松日体高
66位 9.15.92 タイムレース 8組
        篠田 蒼(3) 浜松工高
67位 9.15.98 タイムレース 9組
        山崎 太陽(1) 浜松開誠館高
68位 9.16.30 タイムレース 9組
        倉田 壱晟(1) 浜松日体高
69位 9.16.59 タイムレース 7組
        岡村 龍翔(3) 藤枝AC
70位 9.17.50 タイムレース 7組
        富井 一仁:アプロス菊川
71位 9.17.83 タイムレース 8組
        片山 大貴:見次ク
72位 9.18.25 タイムレース 8組
        木村 創(3) 浜松笠井中
73位 9.18.69 タイムレース 8組
        飯田 涼平:スポーツタウンメイセイ
74位 9.19.00 タイムレース 9組
        高田 雅也(1) 藤枝明誠高
75位 9.19.30 タイムレース 7組
        足立 遼介(2) 袋井中
76位 9.19.35 タイムレース 7組
        古井 海成(3) 浜松湖東中
77位 9.20.16 タイムレース 8組
        小松 凛大(2) 浜松開誠館中
78位 9.20.38 タイムレース 8組
        畠山 弦樹(1) 浜松日体高
79位 9.21.79 タイムレース 7組
        辻村 心人(3) 浜松湖東中
80位 9.22.82 タイムレース 8組
        浅見 隆斗(2) FUJI・RC
81位 9.22.98 タイムレース 8組
        小菅 敬太(2) 伊東AC
82位 9.23.12 タイムレース 7組
        内藤 亜輝亜:Honda-RC
83位 9.24.37 タイムレース 9組
        小森 悠紳(3) 藤枝明誠高
84位 9.24.78 タイムレース 7組
        小川 志生(2) 浜松湖東中
85位 9.25.16 タイムレース 8組
        大石 翔生(2) 吉田中
86位 9.25.77 タイムレース 7組
        中村 紀博:浜松ホトニクスRC
87位 9.26.11 タイムレース 8組
        石原 裕也:静岡陸協
88位 9.26.27 タイムレース 8組
        山上 剛史:トヨタ材技AC
89位 9.26.92 タイムレース 7組
        佐藤 匠瑛(3) 藤枝明誠高
90位 9.27.11 タイムレース 5組
        大野 拓也:板妻34連隊
91位 9.27.34 タイムレース 7組
        木村 創:静岡陸協
92位 9.28.23 タイムレース 9組
        高田 翔紀:静岡陸協
93位 9.28.59 タイムレース 8組
        豊田 蒼斗(3) 浜松開誠館中
94位 9.28.81 タイムレース 7組
        柘植 哲太(2) 浜松細江中
95位 9.28.83 タイムレース 7組
        中本 旭(2) 藤枝明誠高
96位 9.30.07 タイムレース 7組
        森 香樹:草薙激走会
97位 9.30.08 タイムレース 6組
        飯島 颯大(1) 韮山高
98位 9.30.11 タイムレース 7組
        広瀬 明玖(2) 沼津五中
99位 9.30.44 タイムレース 7組
        小沢 軌心(3) 浜松蜆塚中
100位 9.30.47 タイムレース 6組
        木村 亜衣斗(1) 浜松開誠館高
101位 9.30.83 タイムレース 6組
        沼畑 晃成(3) 浜松引佐南部中
102位 9.31.21 タイムレース 7組
        加藤 流輝(3) 天竜高
103位 9.32.37 タイムレース 6組
        土屋 智寛(1) 浜松学芸高
104位 9.32.68 タイムレース 6組
        久保田 高碧(2) 函南東中
105位 9.32.76 タイムレース 6組
        門奈 正太郎(1) 浜松笠井中
106位 9.33.38 タイムレース 6組
        大畑 護(2) 藤枝AC
107位 9.33.52 タイムレース 7組
        中田 凌介(1) 藤枝明誠高
108位 9.33.88 タイムレース 6組
        大山 宗則:SMILEY
109位 9.34.23 タイムレース 7組
        鈴木 丈暁(3) 袋井南中
110位 9.34.53 タイムレース 8組
        石井 貴之(3) 函南東中
111位 9.34.98 タイムレース 7組
        加藤 悠斗(1) 富士東高
112位 9.35.45 タイムレース 7組
        市川 太羅(1) 藤枝AC
113位 9.35.85 タイムレース 7組
        佐川 旭(2) 浜松蜆塚中
114位 9.36.25 タイムレース 6組
        長谷川 慶(3) 御殿場原里中
115位 9.36.33 タイムレース 6組
        勝又 勇人:板妻34連隊
116位 9.36.64 タイムレース 7組
        松田 進(3) 富士宮JC
117位 9.36.75 タイムレース 6組
        信原 邦啓:トヨタ材技AC
118位 9.37.36 タイムレース 7組
        矢島 康貴(1) 浜松日体高
119位 9.37.74 タイムレース 7組
        倉田 凛太郎(2) 浜松西部高
120位 9.38.17 タイムレース 8組
        鳥沢 光佑(1) 島田高
121位 9.38.71 タイムレース 7組
        長縄 知晃:静岡陸協
122位 9.38.79 タイムレース 8組
        粕谷 悠:浜岡LDC
123位 9.38.81 タイムレース 7組
        遠藤 修平(3) 浜松細江中
124位 9.39.50 タイムレース 6組
        水口 直人:板妻34連隊
125位 9.39.71 タイムレース 6組
        礒辺 孝平(2) 藤枝AC
126位 9.40.15 タイムレース 5組
        河原 維吹(3) 浜松細江中
127位 9.41.12 タイムレース 6組
        斎藤 操汰(1) 浜松開誠館中
128位 9.42.04 タイムレース 6組
        勝又 蒼弥(1) 御殿場南中
129位 9.42.17 タイムレース 6組
        八木 俊暁:見次ク
130位 9.43.16 タイムレース 6組
        関口 海翔(1) 浜松開誠館中
131位 9.43.54 タイムレース 7組
        川本 拓実(3) 湖西岡崎中
132位 9.43.85 タイムレース 6組
        松本 惟作(2) 浜松浜北北部中
133位 9.44.18 タイムレース 7組
        藤井 博之:SMILEY
134位 9.44.75 タイムレース 7組
        本多 慶次(1) 浜松開誠館高
135位 9.45.26 タイムレース 4組
        島田 貴司:静岡陸協
136位 9.45.51 タイムレース 6組
        久保田 凌矢(3) 袋井陸協
137位 9.45.64 タイムレース 5組
        増田 葵良(2) 牧之原榛原中
138位 9.45.95 タイムレース 6組
        多久 和孝(2) 静岡安東中
139位 9.46.43 タイムレース 6組
        芝野 祐輔(1) 富士JAC
140位 9.47.04 タイムレース 5組
        小林 睦弥(2) 藤枝AC
141位 9.47.59 タイムレース 6組
        服部 遼(2) 浜松浜北北部中
142位 9.47.70 タイムレース 5組
        山本 中:板妻34連隊
143位 9.48.57 タイムレース 6組
        平田 紘駕(2) 浜松北浜中
144位 9.48.77 タイムレース 4組
        高島 佑(1) 加藤学園高
145位 9.48.85 タイムレース 7組
        藤井 逗太(1) 誠恵高
146位 9.49.27 タイムレース 6組
        前田 祐一:静岡陸協
147位 9.49.54 タイムレース 5組
        峰尾 遼(1) 加藤学園高
148位 9.49.61 タイムレース 7組
        浜嶋 祐樹:トヨタ材技AC
149位 9.50.02 タイムレース 5組
        榎田 勇人:浜岡LDC
150位 9.50.13 タイムレース 8組
        南出 悠希:静岡陸協
151位 9.50.15 タイムレース 7組
        滝沢 憲(2) 静岡清水袖師中
152位 9.50.45 タイムレース 6組
        片桐 伊吹(2) 浜松清竜中
153位 9.50.97 タイムレース 5組
        松村 和樹(2) 浜松清竜中
154位 9.51.36 タイムレース 6組
        藤田 駿ノ介(3) 富士JAC
155位 9.52.52 タイムレース 5組
        土井 琉生(3) 浜松細江中
156位 9.52.75 タイムレース 4組
        岩崎 桜一朗(1) 浜松開誠館中
157位 9.53.09 タイムレース 5組
        後藤 立樹(1) 富士常葉JC
158位 9.53.19 タイムレース 4組
        今井 和真(1) 磐田農高
159位 9.53.57 タイムレース 4組
        森田 陽翔(1) 袋井陸協
160位 9.53.66 タイムレース 7組
        星谷 龍良(3) 富士宮JC
161位 9.54.01 タイムレース 5組
        鈴木 隆史(1) 磐田南高
162位 9.54.45 タイムレース 5組
        藤井 翔汰(3) 浜松細江中
163位 9.54.64 タイムレース 4組
        加藤 巳稀(1) 浜松湖北高
164位 9.55.34 タイムレース 6組
        橋本 陸(2) 吉田中
165位 9.55.57 タイムレース 6組
        村松 快(3) 浜松笠井中
166位 9.55.66 タイムレース 5組
        溝辺 稜真(2) 浜松曳馬中
167位 9.56.02 タイムレース 3組
        長島 駆流(1) 御前崎浜岡中
168位 9.56.18 タイムレース 5組
        遠山 和輝(2) 浜北西高
169位 9.56.26 タイムレース 6組
        鈴木 峻樹(1) 浜松笠井中
170位 9.56.74 タイムレース 5組
        久米 海璃(1) 浜北西高
171位 9.56.81 タイムレース 5組
        池谷 舜(3) 浜松積志中
172位 9.56.90 タイムレース 4組
        井上 智之:静岡陸協
173位 9.56.91 タイムレース 4組
        落合 海瑠(1) 清水四中
174位 9.57.48 タイムレース 2組
        薮崎 颯大(2) 藤枝北高
175位 9.58.34 タイムレース 5組
        渡辺 大輝(1) 富士宮北高
176位 9.58.50 タイムレース 6組
        福井 駿(1) 静岡大
177位 9.58.51 タイムレース 4組
        高橋 柊音(1) 袋井陸協
178位 9.58.77 タイムレース 4組
        中山 結基(1) 袋井陸協
179位 9.59.29 タイムレース 5組
        山中 恵太:静岡陸協
180位 9.59.72 タイムレース 4組
        長沢 春弥(1) 藤枝AC
181位 10.00.26 タイムレース 4組
        細田 大和(3) 浜松細江中
182位 10.00.78 タイムレース 4組
        渡辺 海惺(1) 加藤学園高
183位 10.01.57 タイムレース 4組
        秋葉 天斗(2) 誠恵高
184位 10.01.83 タイムレース 5組
        内山 丈太郎(2) 浜松浜名中
185位 10.02.17 タイムレース 6組
        熊切 一護(2) 藤枝AC
186位 10.02.48 タイムレース 5組
        田光 駿太(2) 浜松浜北北部中
187位 10.03.38 タイムレース 5組
        森田 桜成(3) 牧之原相良中
188位 10.03.55 タイムレース 5組
        坂野 駆琉(2) 富士常葉JC
189位 10.03.56 タイムレース 5組
        宮城 寛太(2) 掛川栄川中
190位 10.03.94 タイムレース 5組
        藤田 佳将:静岡陸協
191位 10.04.02 タイムレース 5組
        矢嶋 一貴(2) 吉田中
192位 10.04.75 タイムレース 4組
        辻村 琉空(1) 浜松開誠館高
193位 10.04.90 タイムレース 5組
        藤田 慶亮(3) 浜松細江中
194位 10.05.01 タイムレース 4組
        松永 昂也(1) 焼津中央高
195位 10.05.11 タイムレース 5組
        山上 裕樹(1) 誠恵高
196位 10.05.17 タイムレース 5組
        瀬戸 雅紀(3) スポウエルAC
197位 10.05.89 タイムレース 6組
        請井 秀飛(1) 浜松商高
198位 10.06.26 タイムレース 3組
        佐藤 佑(1) 浜松北浜中
199位 10.06.32 タイムレース 3組
        清水 琉真(1) 浜松北浜中
200位 10.06.84 タイムレース 4組
        清水 元稀(2) 藤枝AC
201位 10.07.04 タイムレース 8組
        鈴木 海登(3) 磐田豊田南中
202位 10.07.14 タイムレース 5組
        鈴木 颯海(3) 掛川陸上
203位 10.07.64 タイムレース 4組
        鈴木 央人(1) 浜松開誠館中
204位 10.07.88 タイムレース 5組
        若尾 凱翔(1) 浜松開誠館高
205位 10.09.98 タイムレース 4組
        錦織 楓(2) 富士常葉JC
206位 10.10.73 タイムレース 5組
        大石 寛人(2) 湖西岡崎中
207位 10.10.82 タイムレース 4組
        滝口 兼冬(1) スポウエルAC
208位 10.11.01 タイムレース 4組
        戸田 羚愛(1) 磐田農高
209位 10.11.34 タイムレース 5組
        片桐 良成(2) 浜松清竜中
210位 10.11.68 タイムレース 5組
        石神 羽流(1) 浜松南高
211位 10.11.99 タイムレース 5組
        筆塚 球児(3) 牧之原榛原中
212位 10.12.02 タイムレース 4組
        磯部 健吾(1) 磐田神明中
213位 10.12.49 タイムレース 3組
        谷沢 知章:浜松ホトニクスRC
214位 10.12.87 タイムレース 2組
        西山 洋平:三島市役所
215位 10.15.56 タイムレース 2組
        島田 陽仁(2) 藤枝北高
216位 10.15.61 タイムレース 3組
        伊藤 ななと:静岡陸協
217位 10.15.64 タイムレース 2組
        渡辺 煌征(1) 富士根南中
218位 10.15.92 タイムレース 4組
        平田 爽馬(2) 森旭が丘中
219位 10.16.55 タイムレース 3組
        平野 柊(2) 浜松湖北高
220位 10.16.73 タイムレース 3組
        平野 永遠(1) 浜松清竜中
221位 10.17.15 タイムレース 3組
        鈴木 歩夢(1) 浜松浜北北部中
222位 10.17.51 タイムレース 2組
        中村 駿介(1) 浜松南高
223位 10.17.54 タイムレース 3組
        大友 理誠(1) 韮山高
224位 10.17.73 タイムレース 3組
        勝田 絢斗(2) 御前崎浜岡中
225位 10.18.03 タイムレース 4組
        名古 公一:静岡マスターズ
226位 10.18.84 タイムレース 3組
        清水 基之:浜岡LDC
227位 10.19.13 タイムレース 3組
        山崎 泰来(1) 浜松浜北北部中
228位 10.19.24 タイムレース 3組
        内海 理稀(1) 菊川岳洋中
229位 10.19.45 タイムレース 4組
        西原 渉:浜岡LDC
230位 10.19.49 タイムレース 6組
        山中嶋 剣斗(3) STFC
231位 10.20.37 タイムレース 5組
        大原 一真:静岡陸協
232位 10.20.42 タイムレース 4組
        原田 空也(1) 吉田中
233位 10.21.38 タイムレース 3組
        和田 伊吹(2) 浜松北浜東部中
234位 10.21.95 タイムレース 3組
        鈴木 昊(1) 浜松浜北北部中
235位 10.22.23 タイムレース 4組
        篠原 拓夢(2) 富士常葉JC
236位 10.22.32 タイムレース 3組
        秋山 太紀(1) 浜松南部中
237位 10.22.59 タイムレース 4組
        向井 啓人(2) 浜松蜆塚中
238位 10.23.11 タイムレース 4組
        梅原 龍聖(3) 富士常葉JC
239位 10.23.51 タイムレース 4組
        神谷 幌(1) 浜松蜆塚中
240位 10.23.69 タイムレース 2組
        小林 隆之介(2) 焼津中央高
241位 10.24.63 タイムレース 3組
        松井 駿(2) 浜松南陽中
242位 10.24.73 タイムレース 4組
        花井 優輝(3) 誠恵高
243位 10.25.13 タイムレース 3組
        伊藤 心実(2) 浜松北部中
244位 10.25.35 タイムレース 4組
        北原 彰真(1) TOMORUN
245位 10.25.89 タイムレース 3組
        花島 摩莉雄(2) 浜松曳馬中
246位 10.26.03 タイムレース 3組
        乗松 渚(2) 浜松清竜中
247位 10.26.98 タイムレース 2組
        藤田 健琉(1) 浜松北浜中
248位 10.27.42 タイムレース 6組
        和田 己学(3) 天竜高
249位 10.27.55 タイムレース 3組
        芹沢 大心(1) 御殿場中
250位 10.27.89 タイムレース 3組
        古谷 佳貴:浜岡LDC
251位 10.29.50 タイムレース 5組
        上牧 光:板妻34連隊
252位 10.30.54 タイムレース 3組
        大石 晃生(2) 吉田中
253位 10.30.77 タイムレース 4組
        鈴木 栄大(2) 浜松浜北北部中
254位 10.32.51 タイムレース 2組
        服部 蓮斗(1) 菊川岳洋中
255位 10.32.64 タイムレース 3組
        梅原 風雅(1) 富士常葉JC
256位 10.32.86 タイムレース 3組
        河合 健翔(1) 浜松舞阪中
257位 10.33.21 タイムレース 5組
        中野 凌駕(1) 富士宮北高
258位 10.33.47 タイムレース 3組
        佐藤 誠太朗(1) 藤枝AC
259位 10.33.67 タイムレース 2組
        河合 信晴:Honda-RC
260位 10.34.18 タイムレース 3組
        大沢 友裕:静岡陸協
261位 10.34.65 タイムレース 3組
        河合 勇志(1) 湖西岡崎中
262位 10.35.42 タイムレース 2組
        岡野 真也(1) 浜松中郡中
263位 10.35.59 タイムレース 3組
        松井 裕弥(1) 加藤学園高
264位 10.37.41 タイムレース 2組
        朽木 文哉(2) 森旭が丘中
265位 10.39.15 タイムレース 2組
        高橋 力輝(1) 誠恵高
266位 10.39.63 タイムレース 4組
        岡村 正憲:静岡陸協
267位 10.39.77 タイムレース 2組
        太田 修真(2) 浜松南部中
268位 10.39.78 タイムレース 2組
        小沢 玲音(1) 清水四中
269位 10.41.76 タイムレース 3組
        菅沼 亮佑(3) 浜松細江中
270位 10.42.33 タイムレース 2組
        木田 和希:静岡県立大
271位 10.42.71 タイムレース 2組
        田中 隆任(1) 袋井陸協
272位 10.42.96 タイムレース 2組
        森 櫂人(2) 浜松北浜東部中
273位 10.44.04 タイムレース 3組
        望月 雅直:スポーツタウンメイセイ
274位 10.44.40 タイムレース 2組
        田光 結登(1) 浜松北浜中
275位 10.44.60 タイムレース 2組
        原 唯人(1) 浜松北浜中
276位 10.46.32 タイムレース 2組
        松本 遥軌(1) 浜松南陽中
277位 10.46.52 タイムレース 4組
        大石 大介:静岡陸協
278位 10.47.19 タイムレース 1組
        町田 青馬(1) 浜松北浜東部中
279位 10.47.50 タイムレース 5組
        大隅 楓斗(2) 吉田中
280位 10.48.50 タイムレース 2組
        羽切 優斗(2) 誠恵高
281位 10.49.28 タイムレース 3組
        高野 哲郎(2) 浜松開誠館中
282位 10.49.91 タイムレース 2組
        椛 稜真(1) 浜松中郡中
283位 10.49.96 タイムレース 2組
        原田 利空(1) 吉田中
284位 10.51.25 タイムレース 2組
        漆畑 詔一:スポーツタウンメイセイ
285位 10.51.36 タイムレース 2組
        内藤 佳典:静岡陸協
286位 10.54.37 タイムレース 6組
        大田原 浬玖(2) 富士根南中
287位 10.54.98 タイムレース 2組
        沢木 蓮(1) 浜松浜名中
288位 10.55.12 タイムレース 4組
        氏原 宏惟(2) 浜北西高
289位 10.55.34 タイムレース 2組
        村松 巧(2) 森旭が丘中
290位 10.55.63 タイムレース 3組
        石井 稜久(1) 静岡東豊田中
291位 10.58.12 タイムレース 2組
        金子 典楓(2) 袋井陸協
292位 11.01.05 タイムレース 2組
        上田 ハファエル(2) 浜松清竜中
293位 11.01.62 タイムレース 2組
        橋本 柊吾(2) 浜松曳馬中
294位 11.02.15 タイムレース 2組
        永田 稜(1) 浜松大平台高
295位 11.02.39 タイムレース 2組
        大村 踏(2) 藤枝AC
296位 11.04.05 タイムレース 2組
        沢木 誠人(3) 浜松細江中
297位 11.04.24 タイムレース 4組
        平野 結斗(3) 掛川東中
298位 11.04.26 タイムレース 2組
        鈴木 逞馬(1) 浜松浜名中
299位 11.05.60 タイムレース 2組
        蓮池 翔太(2) 牧之原相良中
300位 11.09.55 タイムレース 1組
        高木 楓雅(2) 浜松曳馬中
301位 11.09.70 タイムレース 2組
        高橋 健三:藤枝AC
302位 11.13.25 タイムレース 2組
        松本 浩一:静岡陸協
303位 11.13.63 タイムレース 1組
        青島 善(2) 浜松南部中
304位 11.14.08 タイムレース 1組
        太田 翔夢(1) 浜松曳馬中
305位 11.15.54 タイムレース 4組
        北原 由麒(3) TOMORUN
306位 11.16.19 タイムレース 1組
        酒井 裕也:静岡陸協
307位 11.16.89 タイムレース 1組
        鈴木 吾怜(1) 浜松麁玉中
308位 11.17.37 タイムレース 1組
        青島 康太(1) 藤枝AC
309位 11.17.94 タイムレース 1組
        石橋 一憲(1) 藤枝AC
310位 11.18.47 タイムレース 1組
        柴田 遮那(1) 浜松南部中
311位 11.23.16 タイムレース 1組
        袴谷 友希(1) 森旭が丘中
312位 11.23.71 タイムレース 1組
        井畑 漣(1) 浜松麁玉中
313位 11.24.03 タイムレース 1組
        佐藤 良佑(1) 浜松中郡中
314位 11.24.39 タイムレース 3組
        伊藤 魁祐(2) 吉田中
315位 11.25.56 タイムレース 1組
        伊東 玲央(1) 浜松麁玉中
316位 11.26.33 タイムレース 1組
        渡辺 善文(2) 静岡陸協
317位 11.26.41 タイムレース 1組
        川嶋 弓珠(1) 浜松清竜中
318位 11.29.37 タイムレース 1組
        鈴木 勇輝(2) 浜松麁玉中
319位 11.30.35 タイムレース 1組
        宮下 直樹(1) 天竜高
320位 11.30.47 タイムレース 1組
        三和 奏輝(1) 浜松南部中
321位 11.30.48 タイムレース 1組
        高村 渉真(1) 浜松麁玉中
322位 11.30.99 タイムレース 2組
        武藤 剛仁(1) 誠恵高
323位 11.33.30 タイムレース 2組
        鈴木 祥太(1) 浜松北部中
324位 11.34.46 タイムレース 1組
        加藤 瑞葵(1) 浜松麁玉中
325位 11.35.96 タイムレース 1組
        井口 瑛真(1) 浜松浜北北部中
326位 11.36.96 タイムレース 1組
        龍尾 尚寿(1) 常葉大附菊川高
327位 11.38.00 タイムレース 2組
        松本 駿平(1) 牧之原相良中
328位 11.40.23 タイムレース 1組
        飯田 紘生(1) 浜松北浜中
329位 11.40.52 タイムレース 1組
        内藤 孝道:静岡陸協
330位 11.41.80 タイムレース 1組
        島田 涼太郎(1) 浜松北部中
331位 11.43.83 タイムレース 1組
        河村 颯海(1) 浜松浜名中
332位 11.50.86 タイムレース 1組
        落合 優翔(1) 浜松曳馬中
333位 11.55.10 タイムレース 1組
        谷口 慶助(2) 森旭が丘中
334位 12.00.88 タイムレース 1組
        泉沢 龍馬(1) 浜松北浜中
335位 12.15.43 タイムレース 1組
        伊藤 昊(1) 浜松中郡中
336位 12.21.42 タイムレース 1組
        戸田 碧志(1) 浜松麁玉中
337位 12.21.75 タイムレース 1組
        高林 拓海(2) 浜松麁玉中
338位 12.44.26 タイムレース 1組
        桜井 蓮(1) 浜松麁玉中
339位 13.21.52 タイムレース 1組
        速水 亮太(1) 浜松北浜東部中
340位 13.48.71 タイムレース 1組
        松井 煌河(2) 浜松浜北北部中
341位 20.17.26 タイムレース 1組
        大高 覚:静岡陸協
ランキング
1位 14.21.59 タイムレース 7組
        井上 雄斗:志楽園福祉会
2位 14.21.74 タイムレース 7組
        杉浦 柊人(2) 藤枝明誠高
3位 14.22.72 タイムレース 7組
        古井 康介(3) 浜松日体高
4位 14.23.59 タイムレース 7組
        近藤 啓太:team F.O.R
5位 14.23.74 タイムレース 7組
        深谷 健斗:TPAC
6位 14.25.56 タイムレース 7組
        児玉 空琉(3) 浜松日体高
7位 14.26.81 タイムレース 7組
        赤坂 侑磨(3) 加藤学園高
8位 14.34.01 タイムレース 7組
        村上 優心(3) 伊賀白鳳高
9位 14.34.59 タイムレース 7組
        小倉 史也(3) 伊賀白鳳高
10位 14.34.61 タイムレース 7組
        清水 文晶:TPAC
11位 14.35.80 タイムレース 7組
        松田 拓也(2) 韮山高
12位 14.37.88 タイムレース 7組
        村松 翼(2) 藤枝明誠高
13位 14.40.39 タイムレース 7組
        桂 優介(3) 浜松日体高
14位 14.41.07 タイムレース 7組
        日比野 陸(2) 大垣日大高
15位 14.41.19 タイムレース 7組
        松石 啓輔:ASSA-TC
16位 14.41.59 タイムレース 7組
        安島 莉玖(1) 大垣日大高
17位 14.42.65 タイムレース 7組
        緒方 樹:トヨタSC
18位 14.44.24 タイムレース 7組
        小林 翔大:静岡陸協
19位 14.45.03 タイムレース 7組
        古橋 零士(3) 浜松工高
20位 14.45.13 タイムレース 7組
        杉本 翔輝(2) 島田高
21位 14.46.38 タイムレース 7組
        磯尾 友規:team F.O.R
22位 14.46.61 タイムレース 7組
        鉄川 歩(3) 上武大
23位 14.46.87 タイムレース 6組
        前川 優月:SMILEY
24位 14.47.01 タイムレース 7組
        須田 光星(2) 浜松日体高
25位 14.48.64 タイムレース 6組
        枝村 高輔:見次ク
26位 14.49.48 タイムレース 6組
        伊藤 聡平(3) 浜松商高
27位 14.49.66 タイムレース 5組
        兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高
28位 14.50.03 タイムレース 6組
        大田黒 太郎:静岡陸協
29位 14.50.08 タイムレース 6組
        野田 大空(3) 伊豆中央高
30位 14.50.09 タイムレース 6組
        栗本 寛士:team F.O.R
31位 14.50.13 タイムレース 6組
        小原 政孝(1) 上武大
32位 14.50.84 タイムレース 6組
        秋山 稟央(1) 伊賀白鳳高
33位 14.50.90 タイムレース 7組
        石坂 健太:team F.O.R
34位 14.51.03 タイムレース 6組
        中川 学:Honda-RC
35位 14.51.54 タイムレース 7組
        児玉 勘太:team F.O.R
36位 14.51.72 タイムレース 6組
        林 拓音(3) 島田高
37位 14.52.09 タイムレース 6組
        高橋 武蔵:マイティマウスTT
38位 14.52.18 タイムレース 6組
        杉山 喜紀:見次ク
39位 14.52.90 タイムレース 6組
        伊藤 海心(3) 浜松商高
40位 14.53.34 タイムレース 7組
        香川 琉太:スポーツタウンメイセイ
41位 14.54.13 タイムレース 6組
        塚本 陸斗(3) 藤枝明誠高
42位 14.54.56 タイムレース 7組
        村松 丈(3) 浜松工高
43位 14.54.93 タイムレース 6組
        高山 将司:御殿場RC
44位 14.55.00 タイムレース 6組
        皆見 瞬助(3) 藤枝明誠高
45位 14.55.42 タイムレース 7組
        岡本 拓也:TeamM×K
46位 14.55.63 タイムレース 5組
        西川 昂希(3) 東海大附静岡翔洋高
47位 14.56.24 タイムレース 7組
        福世 翔哉(3) 島田高
48位 14.56.49 タイムレース 6組
        篠原 理玖(4) 静岡大
49位 14.56.59 タイムレース 7組
        村井 耀(3) 浜松日体高
50位 14.56.61 タイムレース 5組
        鈴木 陽道(3) 浜松商高
51位 14.56.99 タイムレース 5組
        橘 雷斗(2) 東海大附静岡翔洋高
52位 14.57.13 タイムレース 5組
        小林 丈留(3) 浜松工高
53位 14.57.80 タイムレース 6組
        村上 歩夢(2) 日大三島高
54位 14.58.25 タイムレース 7組
        鈴木 一平(2) 浜松日体高
55位 14.58.26 タイムレース 5組
        片山 優人:静岡陸協
56位 14.58.86 タイムレース 6組
        平島 海愛(3) 富士宮北高
57位 14.59.06 タイムレース 5組
        新間 圭(2) 天竜高
58位 14.59.07 タイムレース 5組
        亀山 瞬矢(2) 藤枝東高
59位 14.59.78 タイムレース 6組
        藍川 颯太(2) 日大三島高
60位 15.00.26 タイムレース 5組
        山崎 兼吾(3) 東海大附静岡翔洋高
61位 15.07.13 タイムレース 6組
        大村 祐史(1) 島田高
62位 15.07.42 タイムレース 6組
        阿保 昂太朗:御殿場RC
63位 15.07.47 タイムレース 6組
        牛田 陸翔(3) 浜松商高
64位 15.08.79 タイムレース 5組
        天野 隼輔(2) 加藤学園高
65位 15.10.27 タイムレース 5組
        山崎 心瑛(3) 浜松商高
66位 15.10.84 タイムレース 6組
        本間 悠希(3) 浜松工高
67位 15.11.68 タイムレース 5組
        原 透矢(3) 浜松日体高
68位 15.11.73 タイムレース 5組
        大久保 明彦:富士・富士宮AC
69位 15.12.70 タイムレース 5組
        大森 郁夫:静岡陸協
70位 15.13.32 タイムレース 6組
        下反 晶:見次ク
71位 15.13.34 タイムレース 6組
        永田 愛己(2) 大垣日大高
72位 15.13.74 タイムレース 6組
        藤田 悠(2) 韮山高
73位 15.13.90 タイムレース 7組
        根上 和樹(2) 御殿場西高
74位 15.14.86 タイムレース 6組
        五通 広喜(3) 加藤学園高
75位 15.15.14 タイムレース 5組
        須藤 光貴(2) 浜松日体高
76位 15.15.55 タイムレース 7組
        松本 悠真(2) 島田高
77位 15.15.92 タイムレース 7組
        柘植 貫太(2) 浜松日体高
78位 15.16.04 タイムレース 5組
        渡辺 裕晴:見次ク
79位 15.16.77 タイムレース 6組
        和田 陽(2) 島田高
80位 15.16.82 タイムレース 5組
        松下 晃大(2) 常葉大附菊川高
81位 15.18.64 タイムレース 5組
        曽宮 道:見次ク
82位 15.19.43 タイムレース 4組
        中西 駿太(3) 清水桜が丘高
83位 15.20.74 タイムレース 5組
        杉山 恭平(2) 韮山高
84位 15.20.89 タイムレース 4組
        片岡 晴哉(1) 韮山高
85位 15.21.15 タイムレース 5組
        小川 伊央(1) 浜松日体高
86位 15.22.22 タイムレース 6組
        山崎 楓斗(3) 伊賀白鳳高
87位 15.24.60 タイムレース 5組
        村田 稔明:見次ク
88位 15.24.98 タイムレース 5組
        山本 祥平:静岡陸協
89位 15.25.58 タイムレース 4組
        永井 克樹(2) 浜松商高
90位 15.26.11 タイムレース 6組
        間野 至恩(1) 伊賀白鳳高
91位 15.26.20 タイムレース 7組
        千々岩 暁(2) 藤枝明誠高
92位 15.26.33 タイムレース 4組
        堺 南斗(2) 富士市立高
93位 15.27.30 タイムレース 5組
        杉浦 直:スポーツタウンメイセイ
94位 15.27.65 タイムレース 4組
        船生 颯太(1) 韮山高
95位 15.27.97 タイムレース 4組
        西原 哲也:浜岡LDC
96位 15.28.00 タイムレース 5組
        佐野 涼介(3) 東海大附静岡翔洋高
97位 15.28.03 タイムレース 5組
        高橋 優喜(2) 浜松北高
98位 15.28.54 タイムレース 6組
        大嶽 昴士(3) 伊豆中央高
99位 15.28.73 タイムレース 3組
        高林 遼哉:スポーツタウンメイセイ
100位 15.28.75 タイムレース 4組
        山本 崇博:見次ク
101位 15.29.03 タイムレース 5組
        関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高
102位 15.29.37 タイムレース 3組
        坂下 哲也:ROUND5
103位 15.30.20 タイムレース 4組
        大城 龍之介(2) 浜松北高
104位 15.31.04 タイムレース 4組
        伊藤 康:富士市役所
105位 15.31.76 タイムレース 6組
        岡山 大介:トヨタSC
106位 15.31.84 タイムレース 4組
        向島 央(3) 御殿場西高
107位 15.32.37 タイムレース 5組
        中山 峻弥(M2) 静岡大
108位 15.32.56 タイムレース 4組
        古屋 仁浩:静岡陸協
109位 15.32.67 タイムレース 6組
        平田 繁聡:御殿場RC
110位 15.32.87 タイムレース 5組
        大石 匠真(3) 浜松工高
111位 15.33.30 タイムレース 7組
        小田 太賀:スポーツタウンメイセイ
112位 15.33.33 タイムレース 6組
        西 大地:御殿場RC
113位 15.33.34 タイムレース 4組
        田村 高輝(2) 日大三島高
114位 15.33.64 タイムレース 5組
        秋元 駿汰(2) 加藤学園高
115位 15.34.14 タイムレース 4組
        渡辺 康介:静岡陸協
116位 15.34.34 タイムレース 4組
        田中 耕太(3) 清水桜が丘高
117位 15.35.47 タイムレース 5組
        井指 陸(1) 島田高
118位 15.35.60 タイムレース 4組
        中井 裕人(2) 静岡大
119位 15.35.77 タイムレース 4組
        堀 健太:見次ク
120位 15.36.13 タイムレース 6組
        鈴木 宗治(2) 伊賀白鳳高
121位 15.37.48 タイムレース 4組
        中村 旭翔(1) 東海大附静岡翔洋高
122位 15.38.14 タイムレース 3組
        岩渕 航也(2) 藤枝明誠高
123位 15.38.80 タイムレース 4組
        倉原 成冶(3) 浜松湖北高
124位 15.38.88 タイムレース 4組
        近藤 敬仁:浜岡LDC
125位 15.39.58 タイムレース 6組
        牧野 拓也:静岡陸協
126位 15.39.68 タイムレース 4組
        岡本 樹(3) 東海大附静岡翔洋高
127位 15.39.75 タイムレース 4組
        石上 真吾:見次ク
128位 15.40.21 タイムレース 4組
        山内 英昭:浜松ホトニクスRC
129位 15.41.78 タイムレース 7組
        小川 大智(2) 大垣日大高
130位 15.42.70 タイムレース 4組
        丸山 裕久(2) 富士高
131位 15.43.29 タイムレース 4組
        西村 博光:RUNTEC・AC
132位 15.44.66 タイムレース 4組
        関口 知宏:富士・富士宮AC
133位 15.44.78 タイムレース 3組
        落合 尊翔(1) 常葉大附菊川高
134位 15.46.04 タイムレース 3組
        佐藤 匠海:見次ク
135位 15.46.78 タイムレース 4組
        溝田 康貴(2) 韮山高
136位 15.47.30 タイムレース 2組
        高山 裕多(2) 富士高
137位 15.47.53 タイムレース 3組
        藤辺 心海(2) 韮山高
138位 15.48.13 タイムレース 3組
        佐野 魁(1) 常葉大附菊川高
139位 15.48.98 タイムレース 2組
        中村 匠政(1) 常葉大附菊川高
140位 15.48.99 タイムレース 3組
        松原 誠:島田陸協
141位 15.49.68 タイムレース 4組
        近藤 勇人(2) 静岡大
142位 15.49.74 タイムレース 5組
        村田 優(2) 浜松工高
143位 15.50.33 タイムレース 3組
        本村 啓人(2) 韮山高
144位 15.51.29 タイムレース 3組
        伊藤 千起(3) 浜松工高
145位 15.52.26 タイムレース 4組
        石塚 大晴(3) 浜松湖北高
146位 15.53.38 タイムレース 4組
        今田 稜真(3) 浜松商高
147位 15.53.93 タイムレース 5組
        秋山 洸(3) 富士宮北高
148位 15.54.16 タイムレース 4組
        斎藤 凛(2) 日大三島高
149位 15.55.25 タイムレース 3組
        杉山 晃聖:静岡陸協
150位 15.55.69 タイムレース 3組
        広田 詩(2) 浜松日体高
151位 15.56.01 タイムレース 5組
        三浦 拓也:島田陸協
152位 15.56.70 タイムレース 3組
        杉山 翔梧(1) 御殿場西高
153位 15.57.10 タイムレース 3組
        松村 佳樹:スポーツタウンメイセイ
154位 15.57.13 タイムレース 3組
        植田 悠生(2) 常葉大附菊川高
155位 15.57.23 タイムレース 4組
        中村 郭斗(3) 東海大附静岡翔洋高
156位 15.58.62 タイムレース 4組
        平野 理人(3) 浜松工高
157位 15.59.35 タイムレース 2組
        松本 卓:静岡陸協
158位 16.00.06 タイムレース 4組
        真野 幹大(3) 加藤学園高
159位 16.00.81 タイムレース 5組
        内野 裕介:静岡陸協
160位 16.03.57 タイムレース 2組
        山崎 弘靖:草薙激走会
161位 16.03.88 タイムレース 5組
        関野 大空(1) 日大三島高
162位 16.04.46 タイムレース 2組
        山根 柊太(2) 磐田農高
163位 16.04.49 タイムレース 3組
        漆原 幹人(1) 韮山高
164位 16.04.69 タイムレース 3組
        天野 元文:Honda浜松
165位 16.04.81 タイムレース 3組
        小嶋 潤(1) 磐田南高
166位 16.06.35 タイムレース 3組
        川越 千輝(2) 浜松工高
167位 16.08.37 タイムレース 3組
        丹沢 陸人(2) 富士宮北高
168位 16.10.34 タイムレース 3組
        鈴木 祐亮(2) 浜松工高
169位 16.10.55 タイムレース 2組
        和田 陽悠(2) 浜名高
170位 16.11.32 タイムレース 2組
        岡田 和大(2) 焼津中央高
171位 16.12.40 タイムレース 2組
        杉浦 佑真(2) 磐田農高
172位 16.12.85 タイムレース 3組
        小柳 良介:板妻34連隊
173位 16.13.33 タイムレース 5組
        遠藤 一護(2) 浜松西高
174位 16.13.54 タイムレース 5組
        久保 勇稀(2) 静岡大
175位 16.13.72 タイムレース 2組
        石井 丈翔(1) 加藤学園高
176位 16.13.89 タイムレース 3組
        大橋 修斗(1) 天竜高
177位 16.15.04 タイムレース 4組
        安藤 祥馬(2) 浜松商高
178位 16.15.60 タイムレース 3組
        風間 洋希(1) 日大三島高
179位 16.17.11 タイムレース 2組
        斎藤 賢文:30overs
180位 16.17.78 タイムレース 3組
        吉川 尚典(4) 静岡大
181位 16.18.67 タイムレース 2組
        梅原 克佳:RUNTEC・AC
182位 16.19.13 タイムレース 3組
        田畑 論太郎(M1) 静岡大
183位 16.19.76 タイムレース 2組
        岩井 隼年(1) 加藤学園高
183位 16.19.76 タイムレース 3組
        平野 純也:Honda-RC
185位 16.20.50 タイムレース 2組
        櫛部 漱太朗(2) 浜松西高
186位 16.21.76 タイムレース 3組
        出田 義貴(1) 韮山高
187位 16.21.87 タイムレース 2組
        湯上 公基(2) 磐田農高
188位 16.22.72 タイムレース 2組
        高橋 達也:30overs
189位 16.23.01 タイムレース 3組
        馬込 航成(1) 常葉大附菊川高
190位 16.24.28 タイムレース 2組
        永井 藍士(1) 東海大附静岡翔洋高
191位 16.25.42 タイムレース 3組
        木下 慶音(1) 浜松工高
192位 16.26.90 タイムレース 1組
        山口 翔輝(1) 東海大附静岡翔洋高
193位 16.27.03 タイムレース 2組
        栗山 樹希(1) 静岡大
194位 16.28.39 タイムレース 3組
        岩渕 琉巳(1) 御殿場西高
195位 16.29.00 タイムレース 2組
        野口 俐煕(1) 浜松西高
195位 16.29.00 タイムレース 1組
        鈴木 清志:浜松ホトニクスRC
197位 16.29.63 タイムレース 2組
        赤堀 正隆:TOMORUN
198位 16.29.82 タイムレース 3組
        松岡 遊(1) 藤枝明誠高
199位 16.31.19 タイムレース 2組
        佐野 歩夢(2) 富士宮北高
200位 16.33.80 タイムレース 2組
        山口 紘太郎(1) 御殿場西高
201位 16.34.52 タイムレース 2組
        赤堀 誓耶(2) 浜松商高
202位 16.36.20 タイムレース 1組
        船津 弘貴:敷根クラブ
203位 16.36.47 タイムレース 2組
        西川 聡(2) 富士高
204位 16.37.04 タイムレース 1組
        村上 翔星(1) 藤枝北高
205位 16.39.90 タイムレース 4組
        加藤 詩文(1) 藤枝明誠高
206位 16.46.15 タイムレース 2組
        佐川 潮(1) 浜松西高
207位 16.46.92 タイムレース 4組
        笠井 天斗(2) 御殿場西高
208位 16.47.38 タイムレース 1組
        高田 恭羽(2) 加藤学園高
209位 16.47.50 タイムレース 3組
        松浦 諒:マイティマウスTT
210位 16.49.55 タイムレース 1組
        中沢 純兵(1) 磐田南高
211位 16.50.02 タイムレース 1組
        鈴木 敦士(2) 磐田南高
212位 16.50.70 タイムレース 3組
        中村 文哉(1) 富士宮北高
213位 16.51.24 タイムレース 2組
        天野 翼(1) 磐田農高
214位 16.51.91 タイムレース 1組
        大石 航多(2) 東海大附静岡翔洋高
215位 16.53.00 タイムレース 1組
        佐藤 佑太郎:静岡陸協
216位 16.53.08 タイムレース 1組
        浦崎 晃佑(2) 藤枝東高
217位 16.55.20 タイムレース 2組
        中村 晃士(2) 浜北西高
218位 16.55.88 タイムレース 2組
        草地 岳:30overs
219位 16.56.97 タイムレース 1組
        山村 仁治(2) 浜松大平台高
220位 16.57.24 タイムレース 1組
        近藤 優矢(1) 焼津中央高
221位 16.57.40 タイムレース 1組
        松下 海晴(1) 掛川工高
222位 16.58.23 タイムレース 2組
        野村 貢希(1) 清水桜が丘高
223位 16.58.25 タイムレース 2組
        服部 祐生(2) 浜名高
223位 16.58.25 タイムレース 1組
        速水 悠太(1) 浜北西高
225位 16.59.57 タイムレース 1組
        渡辺 瑛(1) 浜松大平台高
226位 16.59.83 タイムレース 3組
        田口 零大:静岡陸協
227位 17.04.82 タイムレース 1組
        奥村 哲生:静岡陸協
228位 17.05.38 タイムレース 2組
        黒川 理:ST函南
229位 17.05.75 タイムレース 2組
        石丸 大夢(1) 東海大附静岡翔洋高
230位 17.07.06 タイムレース 2組
        大村 紘斗(1) 磐田農高
231位 17.08.67 タイムレース 1組
        磯貝 遥希(1) 磐田南高
232位 17.09.64 タイムレース 3組
        鈴木 裕人:静岡陸協
233位 17.13.18 タイムレース 3組
        岩田 悠空(2) 日大三島高
234位 17.13.23 タイムレース 1組
        森田 尚史:静岡陸協
235位 17.14.03 タイムレース 3組
        副島 大輔(3) 静岡大
236位 17.15.59 タイムレース 1組
        伊藤 開陸(2) 浜北西高
237位 17.16.88 タイムレース 2組
        小沢 夫暉(1) 浜松工高
238位 17.18.59 タイムレース 1組
        鈴木 温日(3) 浜松湖北高
239位 17.19.37 タイムレース 1組
        高橋 俊明:静岡陸協
240位 17.21.48 タイムレース 2組
        有沢 彰梧(2) 浜松北高
241位 17.21.94 タイムレース 1組
        武田 拓郎:敷根クラブ
242位 17.24.23 タイムレース 1組
        駒井 晃:御殿場RC
243位 17.25.83 タイムレース 1組
        石塚 健太郎:御殿場RC
244位 17.27.36 タイムレース 1組
        松島 光輝(2) 浜名高
245位 17.29.76 タイムレース 1組
        生駒 裕一:スポーツタウンメイセイ
246位 17.32.40 タイムレース 3組
        桜井 健人:静岡県立大
247位 17.36.47 タイムレース 2組
        佐野 道紀(2) 富士宮北高
248位 17.46.76 タイムレース 1組
        藪崎 修亮(2) 藤枝東高
249位 17.48.31 タイムレース 1組
        渡辺 優斗(1) 伊豆中央高
250位 17.48.58 タイムレース 1組
        大村 詩(1) 東海大附静岡翔洋高
251位 17.49.13 タイムレース 1組
        坂根 裕貴:静岡大
252位 17.57.14 タイムレース 1組
        河内 道光(2) 加藤学園高
253位 17.59.58 タイムレース 2組
        塚原 康平(2) 加藤学園高
254位 18.00.65 タイムレース 2組
        上野 颯太(3) 袋井商高
255位 18.08.54 タイムレース 1組
        遠藤 結斗(2) 藤枝東高
256位 18.15.41 タイムレース 1組
        水野 聡太(2) 藤枝東高
257位 18.21.27 タイムレース 1組
        柴田 貴行:静岡陸協
258位 18.29.58 タイムレース 1組
        増田 泰希(2) 藤枝北高
259位 18.39.06 タイムレース 1組
        前田 祐一:静岡陸協
260位 18.40.71 タイムレース 1組
        川上 博己:浜松ホトニクスRC
261位 18.59.01 タイムレース 1組
        小塩 翔也(2) 藤枝東高
262位 20.48.81 タイムレース 1組
        山中 恵太:静岡陸協
ランキング
1位 8.51.77 タイムレース 7組
        田中 希実:豊田自動織機TC
2位 9.10.77 タイムレース 7組
        高松 智美ムセンビ(4) 名城大
3位 9.11.68 タイムレース 7組
        谷本 七星(1) 名城大
4位 9.11.81 タイムレース 7組
        村松 結(3) 立命館宇治高
5位 9.16.00 タイムレース 7組
        太田 咲雪(2) 立命館宇治高
6位 9.18.02 タイムレース 7組
        井上 葉南(4) 名城大
7位 9.18.29 タイムレース 5組
        田中 希実:豊田自動織機TC
8位 9.18.31 タイムレース 7組
        薮谷 奈瑠(2) 大阪薫英女学院高
9位 9.19.87 タイムレース 5組
        後藤 夢:豊田自動織機TC
10位 9.20.48 タイムレース 7組
        細谷 愛子(2) 立命館宇治高
11位 9.23.95 タイムレース 7組
        五味 叶花(1) 名城大
12位 9.25.12 タイムレース 7組
        荒井 優奈(3) 名城大
13位 9.28.32 タイムレース 7組
        林 美怜(3) 立命館宇治高
14位 9.32.62 タイムレース 7組
        向井 友希(1) 大阪薫英女学院高
15位 9.37.43 タイムレース 7組
        石黒 碧海(2) 大阪薫英女学院高
16位 9.38.35 タイムレース 7組
        鎌田 幸来(3) 大阪薫英女学院高
17位 9.38.55 タイムレース 7組
        塚本 衣音(3) 須磨学園高
18位 9.41.17 タイムレース 7組
        瀬川 藍(2) 立命館宇治高
19位 9.41.30 タイムレース 7組
        福永 愛実(2) 須磨学園高
20位 9.41.55 タイムレース 7組
        伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高
21位 9.44.12 タイムレース 7組
        青木 鈴葉(3) 大阪薫英女学院高
22位 9.44.51 タイムレース 6組
        庄司 琴美:愛知電機
23位 9.44.82 タイムレース 7組
        世古 凪沙(3) 清水中
24位 9.48.17 タイムレース 7組
        柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高
25位 9.48.51 タイムレース 7組
        西沢 楓(1) 立命館宇治高
26位 9.50.93 タイムレース 7組
        鎌田 瞳(2) 大阪薫英女学院高
27位 9.51.26 タイムレース 7組
        田島 愛理(2) 静岡サレジオ高
28位 9.54.28 タイムレース 6組
        真田 ひかる(3) 日大三島高
29位 9.55.10 タイムレース 6組
        米倉 南実(1) 浜松工高
30位 9.55.72 タイムレース 6組
        平山 璃奈:愛知電機
31位 9.55.78 タイムレース 7組
        生田 翠(1) 須磨学園高
32位 9.55.89 タイムレース 6組
        近久 怜奈(1) 大阪薫英女学院高
33位 9.56.12 タイムレース 7組
        中川 千愛(3) TOMORUN
34位 9.56.18 タイムレース 6組
        小山 和月(3) 富士宮JC
35位 9.56.25 タイムレース 6組
        鈴木 結莉乃(3) 浜松開成中
36位 9.56.34 タイムレース 7組
        高田 紗良(1) 須磨学園高
37位 9.56.39 タイムレース 6組
        民谷 玲菜(1) 常葉大附菊川高
38位 9.57.09 タイムレース 7組
        深田 望友(1) 立命館宇治高
39位 9.58.04 タイムレース 7組
        沖 千都(3) 常葉大附菊川高
40位 9.58.43 タイムレース 6組
        関 美澪(2) 知徳高
41位 9.58.56 タイムレース 6組
        中村 由奈(2) 日大三島高
42位 9.58.73 タイムレース 7組
        池田 悠音(1) 立命館宇治高
43位 9.58.75 タイムレース 7組
        山本 釉未(1) 立命館宇治高
44位 9.59.63 タイムレース 7組
        小沢 心羽(2) 日大三島高
45位 9.59.66 タイムレース 6組
        半田 帆乃花(2) 富士常葉JC
46位 9.59.88 タイムレース 6組
        大谷 芽以(2) 浜松細江中
47位 10.01.57 タイムレース 6組
        赤堀 華(1) 常葉大附菊川高
48位 10.01.84 タイムレース 6組
        鈴木 しえる(3) 浜松北浜中
49位 10.05.24 タイムレース 6組
        猪頭 冬花(2) 御殿場西高
50位 10.05.34 タイムレース 6組
        原田 彩花(1) 大阪薫英女学院高
51位 10.05.89 タイムレース 6組
        安藤 愛華(1) 常葉大附菊川高
52位 10.06.90 タイムレース 6組
        依田 采巳(2) 東海大附静岡翔洋高
53位 10.07.26 タイムレース 6組
        田中 海優(1) 東海大附静岡翔洋高
54位 10.08.61 タイムレース 6組
        渡辺 華那(1) 常葉大附菊川高
55位 10.08.80 タイムレース 5組
        大沼 乃愛(2) 日大三島高
56位 10.08.84 タイムレース 6組
        藤田 咲良(2) 日大三島高
57位 10.09.02 タイムレース 7組
        関口 楓花(3) 長泉中
58位 10.09.58 タイムレース 7組
        黒田 奈那(1) 須磨学園高
59位 10.10.30 タイムレース 6組
        磯部 元美:静岡陸協
60位 10.10.99 タイムレース 7組
        橋本 佳歩(2) 須磨学園高
61位 10.11.43 タイムレース 6組
        妹尾 晴華(3) 東海大附静岡翔洋高
62位 10.11.52 タイムレース 6組
        奥山 紗帆:浜松ホトニクスRC
63位 10.11.79 タイムレース 5組
        大橋 友聖(1) 日大三島高
64位 10.12.61 タイムレース 6組
        井上 汐莉(3) 韮山高
65位 10.12.99 タイムレース 5組
        水口 京香(3) 浜松工高
66位 10.14.48 タイムレース 5組
        青野 未翔(3) 常葉大附菊川高
67位 10.14.69 タイムレース 6組
        出雲 千聖(2) 韮山高
68位 10.14.94 タイムレース 5組
        佐藤 優乃花(2) 清水四中
69位 10.15.09 タイムレース 5組
        勝又 姫結(1) 日大三島高
70位 10.15.64 タイムレース 6組
        磯崎 心音(3) 吉田中
71位 10.15.66 タイムレース 6組
        安井 友真里(1) 浜松工高
72位 10.16.26 タイムレース 7組
        白石 憂佳(3) 須磨学園高
73位 10.16.40 タイムレース 6組
        伊東 未来音(1) 東海大附静岡翔洋高
74位 10.16.74 タイムレース 5組
        山本 菜緒(4) 常葉大
75位 10.17.44 タイムレース 5組
        遠藤 真風(1) 裾野高
76位 10.17.47 タイムレース 5組
        後藤 光稀(3) 富士宮JC
77位 10.17.51 タイムレース 5組
        藤田 紅良(2) 富士宮JC
78位 10.19.25 タイムレース 7組
        市川 梨愛(2) 常葉大附菊川高
79位 10.21.57 タイムレース 5組
        川井 唯吏奈(1) 静岡大
80位 10.21.86 タイムレース 5組
        森本 さな(2) 湖西JAC
81位 10.22.01 タイムレース 6組
        甲斐 美波(1) 東海大附静岡翔洋高
82位 10.22.31 タイムレース 5組
        田添 星来(2) 浜松開誠館高
83位 10.22.56 タイムレース 4組
        和田 心(1) 浜松北浜中
84位 10.22.62 タイムレース 4組
        河合 柚奈(1) 浜松天竜中
85位 10.23.31 タイムレース 5組
        肥田 ひより(2) 伊豆中央高
86位 10.23.35 タイムレース 5組
        渡辺 杏梨(3) 富士根南中
87位 10.24.46 タイムレース 5組
        下玉 利那美(1) 東海大附静岡翔洋高
88位 10.24.50 タイムレース 5組
        松永 美空(2) 常葉大附菊川高
89位 10.26.09 タイムレース 5組
        佐野 亜友美:静岡陸協
90位 10.26.68 タイムレース 6組
        坂 実咲:ASSA-TC
91位 10.26.76 タイムレース 5組
        鈴木 茜(2) 浜松工高
92位 10.28.79 タイムレース 6組
        内山 菜々子(3) 浜松工高
93位 10.29.77 タイムレース 5組
        片岡 華(2) STFC
94位 10.30.05 タイムレース 5組
        蜂須賀 来奈(1) 磐田南高
95位 10.30.80 タイムレース 6組
        斎藤 愛莉(1) 韮山高
96位 10.31.25 タイムレース 4組
        鈴木 愛理(1) 菊川西中
97位 10.31.39 タイムレース 4組
        深谷 菜友(3) 袋井陸協
98位 10.31.58 タイムレース 5組
        増田 七菜(3) 藤枝AC
99位 10.31.86 タイムレース 5組
        清水 美月(1) 東海大附静岡翔洋高
100位 10.33.30 タイムレース 4組
        蜂須賀 夕来(1) 磐田南高
101位 10.33.43 タイムレース 5組
        渕 瑚春(1) 韮山高
102位 10.33.80 タイムレース 5組
        沖田 真優(3) FUJI・RC
103位 10.34.06 タイムレース 6組
        赤堀 光(2) 常葉大附菊川高
104位 10.34.10 タイムレース 5組
        石野 帆菜(3) 浜松開誠館高
105位 10.34.72 タイムレース 5組
        米山 茉凛(2) 富士市立高
106位 10.36.53 タイムレース 5組
        滝沢 かんな(3) 富士市立高
107位 10.36.69 タイムレース 4組
        大杉 彩稀(1) 浜松北浜中
108位 10.37.42 タイムレース 6組
        杉本 和穂(2) 島田高
109位 10.38.31 タイムレース 6組
        栗田 聖花(1) 島田高
110位 10.40.22 タイムレース 5組
        秋山 汐月(1) 清水中
111位 10.40.24 タイムレース 5組
        沖田 珠優(1) FUJI・RC
112位 10.41.02 タイムレース 4組
        清水 陽南(1) 常葉大附菊川高
113位 10.42.85 タイムレース 5組
        富田 紗也加(3) 藤枝AC
114位 10.43.37 タイムレース 7組
        竹田 咲羽(2) 須磨学園高
115位 10.43.96 タイムレース 5組
        若林 藍那(3) 浜松開誠館中
116位 10.44.05 タイムレース 4組
        栄元 佑真(3) 静岡籠上中
117位 10.44.09 タイムレース 4組
        折山 千夏(1) 静岡服織中
118位 10.45.49 タイムレース 4組
        橋川 佳奈(1) 東海大附静岡翔洋高
119位 10.46.21 タイムレース 4組
        戸塚 光梨(3) 掛川西中
120位 10.46.81 タイムレース 3組
        鳥居 夕里佳(2) 浜松南陽中
121位 10.46.95 タイムレース 4組
        松澤 凛(2) 袋井陸協
122位 10.47.24 タイムレース 3組
        藤田 あさぎ(1) 磐田南高
123位 10.48.03 タイムレース 3組
        菅谷 ののか(2) 浜松北浜中
124位 10.48.13 タイムレース 4組
        上井 彩世(2) 清水二中
125位 10.48.14 タイムレース 5組
        石原 佳歩(3) 浜松細江中
126位 10.49.06 タイムレース 4組
        猪頭 心花(1) 御殿場中
127位 10.49.85 タイムレース 4組
        斎藤 未愛(2) 函南東中
128位 10.51.46 タイムレース 4組
        鈴木 珠恵(2) 藤枝東高
129位 10.51.64 タイムレース 5組
        鈴木 彩夏(1) 伊豆中央高
130位 10.52.45 タイムレース 4組
        井原 乙葉(2) 加藤学園高
131位 10.53.37 タイムレース 6組
        甲斐 星波(1) 東海大東海高
132位 10.53.89 タイムレース 2組
        園田 真唯(2) 浜松南陽中
133位 10.54.82 タイムレース 4組
        鈴木 颯桜(1) 浜松商高
134位 10.55.15 タイムレース 4組
        関 まどか:敷根クラブ
135位 10.56.16 タイムレース 3組
        播磨 春香(1) 浜松天竜中
136位 10.57.87 タイムレース 4組
        本多 由佳(3) 加藤学園高
137位 10.58.32 タイムレース 4組
        伊藤 姫来(1) 磐田北高
138位 10.58.86 タイムレース 4組
        菊地 はるか(1) 韮山高
139位 10.59.69 タイムレース 4組
        斎藤 真吏亜(2) 浜松工高
140位 11.00.04 タイムレース 6組
        守塚 梨奈(3) 知徳高
141位 11.00.51 タイムレース 4組
        山崎 心萌(2) 磐田農高
142位 11.00.52 タイムレース 5組
        東 夢芽明(1) 長泉中
143位 11.00.64 タイムレース 3組
        大場 来夢(3) 常葉大附菊川高
144位 11.01.84 タイムレース 3組
        松沢 怜(1) 袋井陸協
145位 11.02.59 タイムレース 3組
        生方 優衣(2) 掛川陸上
146位 11.02.93 タイムレース 4組
        宮原 愛(1) 浜松北高
147位 11.04.45 タイムレース 4組
        馬込 千帆:静岡陸協
148位 11.04.79 タイムレース 5組
        高野 夏梨(1) 浜松商高
149位 11.04.95 タイムレース 4組
        吉田 来百(1) 知徳高
150位 11.05.11 タイムレース 4組
        岩崎 茉奈(2) 東海大附静岡翔洋高
151位 11.05.43 タイムレース 3組
        沢本 こころ(3) 藤枝AC
152位 11.05.49 タイムレース 4組
        佐川 智咲(1) 掛川北中
153位 11.06.20 タイムレース 4組
        大橋 わかば:マイティマウスTT
154位 11.07.89 タイムレース 3組
        河合 さおり:Honda-RC
155位 11.09.28 タイムレース 1組
        大城 心愛(1) 浜松中郡中
156位 11.09.47 タイムレース 3組
        月見里 心花(1) 浜松丸塚中
157位 11.10.32 タイムレース 5組
        藤田 萌夢(2) FUJI・RC
158位 11.10.54 タイムレース 5組
        中村 環菜(3) 磐田豊岡中
159位 11.11.16 タイムレース 3組
        八木 碧惟(3) 藤枝AC
160位 11.12.13 タイムレース 3組
        柏崎 真歩(2) 浜松北浜東部中
161位 11.13.12 タイムレース 3組
        大橋 和叶(2) 浜松天竜中
162位 11.13.66 タイムレース 3組
        高野 梨花(2) 湖西新居中
163位 11.14.83 タイムレース 3組
        横山 萌香(1) 磐田南高
164位 11.15.02 タイムレース 3組
        小黒 琴美(1) 知徳高
164位 11.15.02 タイムレース 2組
        竹沢 陽央(1) 浜松浜北北部中
166位 11.15.96 タイムレース 4組
        原 華凛(2) 湖西JAC
167位 11.16.55 タイムレース 3組
        井坂 友紀(2) 長泉中
168位 11.16.77 タイムレース 3組
        山田 優芽(2) 掛川陸上
169位 11.16.98 タイムレース 2組
        西山 咲希(1) 浜松麁玉中
170位 11.17.89 タイムレース 2組
        登尾 芽衣(2) 浜松北浜中
171位 11.19.09 タイムレース 1組
        藤井 咲名(1) 浜松浜北北部中
172位 11.19.34 タイムレース 2組
        渥美 菜那(2) 浜松清竜中
173位 11.20.37 タイムレース 3組
        戸塚 ひなた(3) アスラAC浜松
174位 11.20.39 タイムレース 3組
        川島 悦代:静岡マスターズ
175位 11.21.20 タイムレース 5組
        上島 彩加(3) 浜松細江中
176位 11.21.39 タイムレース 4組
        浜井 未羽(2) 浜松工高
177位 11.21.80 タイムレース 2組
        鈴木 ふう香(1) 掛川東中
178位 11.21.89 タイムレース 2組
        加藤 睦(1) 牧之原榛原中
179位 11.22.00 タイムレース 3組
        鈴木 鮎子(2) 藤枝AC
180位 11.22.69 タイムレース 4組
        藤田 萌香(2) 東海大附静岡翔洋高
181位 11.23.19 タイムレース 3組
        西条 那菜(2) 東海大附静岡翔洋高
182位 11.23.40 タイムレース 2組
        小林 桜空(1) 袋井陸協
183位 11.25.66 タイムレース 3組
        斎藤 那奈(1) 吉田中
184位 11.26.72 タイムレース 3組
        村松 由菜(2) 磐田南高
185位 11.27.46 タイムレース 2組
        木村 心那(1) 加藤学園高
186位 11.27.95 タイムレース 5組
        沖田 凪紗(1) 浜松西高
187位 11.28.22 タイムレース 1組
        鈴木 夢(1) 浜松南陽中
188位 11.28.64 タイムレース 3組
        安芸 理菜(2) 浜松丸塚中
189位 11.28.68 タイムレース 2組
        山口 稀月(1) 函南東中
190位 11.29.06 タイムレース 4組
        漢人 ひかり(2) 御前崎浜岡中
191位 11.33.03 タイムレース 4組
        遠藤 花音(2) 清水四中
192位 11.33.60 タイムレース 3組
        鈴木 優菜(2) 静岡県立大
193位 11.34.79 タイムレース 4組
        山下 真冬花(1) 菊川西中
194位 11.35.87 タイムレース 2組
        嶋田 みのり(2) 静岡県立大
195位 11.38.39 タイムレース 3組
        中川 真弓:Honda-RC
196位 11.39.87 タイムレース 2組
        稲田 彩花(2) 日大三島高
197位 11.41.29 タイムレース 2組
        村松 璃愛(2) 袋井商高
198位 11.43.01 タイムレース 3組
        藤田 菜央子(3) 掛川陸上
199位 11.45.06 タイムレース 1組
        大場 ましろ(1) 浜松清竜中
200位 11.46.89 タイムレース 1組
        清水 萌加(1) 焼津中央高
201位 11.48.18 タイムレース 2組
        中島 紗那(2) 浜名高
202位 11.49.96 タイムレース 3組
        中村 珠夕(2) 菊川西中
203位 11.50.16 タイムレース 3組
        三輪 芽久(1) 湖西岡崎中
204位 11.50.58 タイムレース 2組
        稲葉 海音(1) 加藤学園高
205位 11.51.20 タイムレース 1組
        金森 日歩(2) 浜松清竜中
206位 11.52.18 タイムレース 2組
        露木 菜々美(1) 函南中
207位 11.52.90 タイムレース 1組
        松沢 明希:SMILEY
208位 11.53.59 タイムレース 2組
        西川 心萌(2) 湖西岡崎中
209位 11.56.57 タイムレース 2組
        石川 美桜(2) STFC
210位 11.57.44 タイムレース 2組
        内山 瑠姫愛(2) 浜松湖北高
211位 11.58.50 タイムレース 2組
        北川 由莉(2) 浜松北浜東部中
212位 11.59.67 タイムレース 3組
        渥美 和葉(3) 小笠高
213位 12.00.33 タイムレース 1組
        森下 結衣(1) 浜松中郡中
214位 12.03.16 タイムレース 2組
        沢本 碧衣(2) 牧之原榛原中
215位 12.04.36 タイムレース 2組
        安藤 夢華(1) 富士常葉JC
216位 12.04.51 タイムレース 2組
        藤本 紅伶奈(2) 藤枝AC
217位 12.04.52 タイムレース 3組
        白井 花(1) 清水四中
218位 12.05.63 タイムレース 2組
        安本 真紀子:静岡陸協
219位 12.07.89 タイムレース 4組
        平塚 心南(2) 東海大附静岡翔洋高
220位 12.08.06 タイムレース 3組
        龍尾 茉那(2) 掛川陸上
221位 12.08.68 タイムレース 1組
        石田 もえ(2) 藤枝北高
222位 12.09.94 タイムレース 1組
        菅尾 藍(2) 知徳高
223位 12.11.49 タイムレース 3組
        坂本 未怜唯(2) 御前崎浜岡中
224位 12.13.25 タイムレース 1組
        鈴木 樹里(1) 焼津中央高
225位 12.14.02 タイムレース 1組
        佐々木 梨花(2) 韮山高
226位 12.17.20 タイムレース 2組
        鈴木 優愛(1) 吉田中
227位 12.17.75 タイムレース 2組
        土屋 菜柚(2) 湖西岡崎中
228位 12.17.94 タイムレース 2組
        中川 恵理(1) 東海大附静岡翔洋高
229位 12.18.67 タイムレース 1組
        宮田 好花(1) 浜松浜北北部中
230位 12.20.65 タイムレース 2組
        市川 心温(1) 浜松北浜東部中
231位 12.22.59 タイムレース 2組
        岡部 祐奈(1) 浜松北浜東部中
232位 12.22.77 タイムレース 1組
        渡辺 なずな(1) 浜松清竜中
233位 12.23.82 タイムレース 1組
        宮井 理沙(1) 浜松北部中
234位 12.24.84 タイムレース 1組
        石関 ゆあ(3) 浜松細江中
235位 12.25.51 タイムレース 2組
        久米 流蕾(1) 浜松北浜東部中
236位 12.27.39 タイムレース 1組
        松井 結羽(2) 浜松細江中
237位 12.30.07 タイムレース 1組
        門川 琉花(1) 浜松麁玉中
238位 12.32.27 タイムレース 1組
        沢田 瑠々夏(2) 浜松曳馬中
239位 12.32.99 タイムレース 1組
        平野 瞳海(1) 浜松南部中
240位 12.33.49 タイムレース 1組
        中村 未羽(1) 浜松中郡中
241位 12.35.06 タイムレース 1組
        石原 小暖(2) 浜松湖北高
242位 12.36.79 タイムレース 2組
        細井 萌那(2) 森旭が丘中
243位 12.40.75 タイムレース 1組
        荒木 花音(1) 浜松南陽中
244位 12.42.67 タイムレース 2組
        鈴木 歌遥(2) 森旭が丘中
245位 12.43.81 タイムレース 3組
        北川 愛桜衣(2) 菊川西中
246位 12.45.50 タイムレース 1組
        根木 瞳(2) 浜松曳馬中
247位 12.47.96 タイムレース 2組
        桑原 弓和(1) 御殿場中
248位 12.50.87 タイムレース 1組
        真野 歩郁(2) 浜松麁玉中
249位 12.51.55 タイムレース 1組
        鈴木 真凛(2) 袋井商高
250位 12.52.40 タイムレース 1組
        池野 杏香(2) 浜松南陽中
251位 12.54.46 タイムレース 2組
        奥村 歩実(2) 浜松丸塚中
252位 13.03.96 タイムレース 1組
        鈴井里麗香(1) 浜松浜北北部中
253位 13.04.82 タイムレース 1組
        花輪 くらら(1) 浜松南部中
254位 13.05.56 タイムレース 2組
        福田 ゆうの(2) 浜松湖北高
255位 13.06.65 タイムレース 1組
        原田茉優香(2) 森旭が丘中
256位 13.18.00 タイムレース 1組
        村松 夏帆(1) 浜松北浜東部中
257位 13.40.43 タイムレース 1組
        竹内 南海(2) 浜松曳馬中
258位 13.47.71 タイムレース 1組
        小粥 凛華(1) 浜松曳馬中
259位 13.51.04 タイムレース 1組
        高林 夏帆(2) 浜松中郡中
ランキング
1位 16.57.56 タイムレース
        吉田 香澄:愛知電機
2位 17.00.10 タイムレース
        藤田 愛子:愛知電機
3位 17.10.67 タイムレース
        松本 陽暖(1) 神戸学大
4位 17.56.63 タイムレース
        田代 実穂(4) 神戸学大
5位 17.56.64 タイムレース
        広内 来幸(3) 神戸学大
6位 18.23.82 タイムレース
        中西 未海(3) 神戸学大
7位 18.57.26 タイムレース
        鈴木 万結(1) 静岡大
8位 19.12.33 タイムレース
        細谷 奈津子(1) 静岡大
9位 19.54.70 タイムレース
        井上 香里:静岡陸協
10位 20.22.19 タイムレース
        伊藤 さやか(1) 静岡大
11位 22.37.56 タイムレース
        兼房 由美:静岡大

フォローする