第1回11月大阪府東大阪市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回11月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第1回11月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的競技場
開催日:2021年11月20日

タイムレース 1組 (0.3)
1位 10.88 池辺 裕太(4) 桃山学院大
2位 10.98 森原 蓮斗(3) 近大附高
3位 11.08 富田 啓斗(1) 近大附高
4位 11.15 植田 司朗:Team ATOM
5位 11.16 古田 智也(1) 近大附高
6位 11.22 岡崎 一都(1) 摂津高
7位 11.31 水田 蒼士(2) 摂津高
8位 11.38 牧 俊佑(2) 近大附高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 11.15 高 蓮太郎(3) 近大附高
2位 11.40 水川 尚大(2) 近大附高
3位 11.60 中本 丈一郎(2) 摂津高
4位 11.61 井場 恭介(2) 摂津高
 DNS 米沢 翔太(3) 大阪産大
 DNS 岨 政輝:Team ATOM
 DNS 森川 晴琉(2) 摂津高
 DNS 豕瀬 友徳(3) 桃山学院大
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 11.63 瀬崎 刻(1) 摂津高
2位 11.75 岩崎 陸杜(1) 摂津高
3位 11.75 林田 幹太郎(2) 紫野高
4位 11.86 浦上 大和(1) 夕陽丘高
5位 11.93 宮崎 楓太(2) 摂津高
6位 12.00 立入 夢登(2) 摂津高
7位 12.10 市木 飛宇(2) 摂津高
 DNS 西田 涼登(2) 摂津高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 11.64 山田 明空(1) 近大附高
2位 11.76 北野 敦也(1) 摂津高
3位 11.93 田辺 レオ(1) 摂津高
4位 12.04 岡嶋 大地(3) 紫野高
5位 12.06 沖田 健太朗(2) 摂津高
6位 12.13 前川 佳輝(4) 東大阪大
7位 12.14 野々村 将太朗(1) 紫野高
8位 12.16 西田 嵩主(1) 摂津高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 12.00 森川 雅人:スターヒルズ
2位 12.07 落合 亮介(2) 淀川工科高
3位 12.26 清沢 建造(2) 近大附高
4位 12.27 山田 真生:スターヒルズ
5位 12.38 奥山 耀(2) 夕陽丘高
6位 12.43 今城 伶唯(1) 摂津高
7位 12.79 津中 康希(2) 摂津高
 DNS 谷口 太一(1) 摂津高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 12.07 岡田 聖大:大阪産大
2位 12.10 片山 仁(1) 紫野高
3位 12.20 藤本 大輝(2) 摂津高
4位 12.27 小川 正太郎(1) 紫野高
5位 12.34 吉良 隆一(1) 紫野高
6位 12.43 太田 拓仁(1) 摂津高
7位 12.45 白川 太貴(1) 紫野高
8位 12.94 清田 竜大(2) 摂津高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 12.25 寺口 桂平(2) 紫野高
2位 12.27 吉田 晴音(2) 紫野高
3位 12.41 今村 健登(1) 摂津高
4位 12.47 三輪 凌央(2) 淀川工科高
5位 12.59 谷口 恵太(1) 紫野高
6位 12.60 中田 淳希(1) 摂津高
7位 12.69 松村 恒志(2) 紫野高
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 12.60 山本 知典(2) 近大附高
2位 12.71 安田 友碧(1) 夕陽丘高
3位 12.82 望田 大翔(2) 紫野高
4位 12.87 坂本 真駿(1) 東大阪大
5位 12.89 塚本 岬(1) 紫野高
6位 12.94 河合 裕希(3) 紫野高
タイムレース 9組 (-2.0)
1位 12.87 西山 智裕(1) 紫野高
2位 14.27 井手本 渚(1) 紫野高
3位 14.40 福田 恭介(1) 紫野高
4位 14.49 宰川 塁(1) 紫野高
 DNS 佐藤 好晟(1) 紫野高
 DNS 渡辺 輝(1) 紫野高
タイムレース【小学】 1組 (0.3)
1位 13.72 島内 智暉(6) Jumping Gate
2位 13.82 石井 蓮也(6) Jumping Gate
3位 13.84 稲田 起貴(6) Jumping Gate
4位 14.06 土井 竜一(6) Jumping Gate
5位 14.16 森 咲良(6) Jumping Gate
6位 14.17 岡田 伊織(6) Jumping Gate
7位 14.36 内山 大地(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組 (1.6)
1位 15.02 ランナップ ナンセル(5) Jumping Gate
2位 15.11 吉本 悠真(5) Jumping Gate
3位 15.13 福本 斗真(6) Jumping Gate
4位 15.37 砂川 千蔵(5) Jumping Gate
5位 15.45 原田 煌大(5) Jumping Gate
6位 15.62 土井 遥琉人(6) Jumping Gate
7位 15.63 浜田 和基(6) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組 (0.8)
1位 11.43 水井 楓太(2) 八尾大正中
2位 11.56 長原 修人(3) 東大阪盾津中
3位 11.83 槙井 海州(2) Jumping Gate
4位 11.84 大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
5位 11.89 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
6位 11.99 横井 一希(2) 東大阪石切中
7位 12.07 佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
 DNS 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 2組 (1.4)
1位 11.98 水井 蒼空(2) 八尾大正中
2位 12.00 滝野 慶太(2) Jumping Gate
3位 12.15 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
4位 12.24 藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
5位 12.26 沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
6位 12.31 杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
7位 12.33 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
8位 12.64 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 3組 (-0.5)
1位 12.51 堀池 雄大(2) 東大阪盾津中
2位 12.53 高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
3位 12.60 森本 響(2) 八阪中
4位 12.64 丸野 元暉(1) 大阪相生中
5位 12.86 山元 寛汰(1) 東大阪盾津中
6位 12.89 佃 怜桜(1) 大阪歌島中
7位 12.95 東 侑希(2) 大阪中野中
8位 12.95 生駒 士臣(1) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 4組 (-0.4)
1位 12.57 西島 悠斗(2) 大阪相生中
2位 12.82 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
3位 12.86 河添 裕大(2) 東大阪盾津中
4位 12.89 北口 翔(2) 東大阪小阪中
5位 12.99 北村 七音(2) 大阪高倉中
6位 13.08 池田 真大(2) 八尾龍華中
7位 13.56 向田 浬玖(3) 東大阪盾津中
 DNS 輪賀 柾哉(2) Jumping Gate
タイムレース【中学】 5組 (1.0)
1位 12.27 名原 颯介(2) Jumping Gate
2位 12.82 白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
3位 12.87 木庭 智英(2) 大阪高倉中
4位 12.87 六条 凌空(2) 大阪中野中
5位 13.00 馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
6位 13.03 工藤 条士(1) 大阪高倉中
7位 13.24 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
8位 13.67 田中 寿(1) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 12.90 東 朔太郎(2) 八阪中
2位 12.98 和田 煌矢(2) 八阪中
3位 13.02 増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
4位 13.16 石橋 和秀(1) 八尾龍華中
5位 13.26 藤中 陽也(2) 大阪中野中
6位 13.35 嶋崎 巧人(2) 大阪高倉中
7位 13.40 坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
 DNS 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 7組 (0.0)
1位 13.05 三宅 遼大(2) 大阪相生中
2位 13.20 安藤 隆慶(2) 大阪瑞光中
3位 13.44 山本 昇太(1) 八阪中
4位 13.50 楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
5位 13.62 松本 泰知(2) 東大阪石切中
6位 13.65 馬場 亮磨(2) 大阪相生中
7位 13.92 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 河村 大智(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 8組 (1.6)
1位 13.13 中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
2位 13.19 青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
3位 13.55 田村 元(2) 東大阪小阪中
4位 13.59 三松 建太(2) 八阪中
5位 13.62 市岡 幸一郎(1) 泉佐野日根野中
6位 13.65 横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
7位 13.69 角屋 直(2) 大阪中野中
8位 13.83 東 琳人(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 9組 (0.6)
1位 13.54 田中 勘太(2) 八阪中
2位 13.55 矢野 雄斗(1) 泉佐野日根野中
3位 13.55 沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
4位 13.59 堀江 正桂(2) 大阪相生中
5位 13.61 末永 隆之助(1) 大阪相生中
6位 13.69 喜多川 隼(1) 泉佐野日根野中
7位 13.71 山田 兼新(1) 八阪中
8位 13.88 前田 樹(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 10組 (0.7)
1位 13.48 菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
2位 13.90 小山 瑛大(1) 泉佐野日根野中
3位 13.95 坂口 太唯地(1) 東大阪枚岡中
4位 13.97 山科 太一(1) 八尾久宝寺中
5位 14.00 橋本 袴太郎(1) 泉佐野日根野中
6位 14.06 福井 夏穂(2) 大阪相生中
7位 14.16 笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
8位 14.27 大東 娃仁(1) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 11組 (0.8)
1位 13.68 楪 碧詩(1) 大阪瑞光中
2位 14.15 岡安 輝(2) 泉佐野日根野中
3位 14.37 武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
4位 14.43 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
5位 14.46 的場 友希(1) 大阪中野中
6位 14.48 清水 幌太(1) 八阪中
7位 14.59 大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
8位 15.03 小宮 壮心(1) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 12組 (0.5)
1位 14.27 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
2位 14.47 門 拓実(1) 東大阪石切中
3位 14.65 松本 怜央(1) 東大阪枚岡中
4位 14.68 寺野 諒(1) 八阪中
5位 15.00 田上 将充(1) 八阪中
6位 15.05 中西 秋晴(1) 泉佐野日根野中
 DNS 志田 悠太(1) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 13組 (0.2)
1位 14.32 岩城 碧(1) 東大阪盾津中
2位 14.54 西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
3位 14.65 山本 賢歩(1) 八阪中
4位 14.84 高島 煌(1) 東大阪石切中
5位 14.93 中田 大士(1) 東大阪盾津中
6位 16.07 柴崎 陽翔(1) 泉佐野日根野中
7位 16.32 青野 李之助(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 14組 (-1.2)
1位 13.98 石田 憲己(1) 大阪高倉中
2位 14.98 丸山 空大(2) Jumping Gate
3位 15.39 川内 大道(1) 泉佐野日根野中
4位 15.72 宮本 涼太(1) 大阪中野中
5位 16.12 小野 柊(1) 東大阪石切中
 DNS 元井 隆乃進(2) 八阪中
 DNS 高田 撰(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 15組 (-0.7)
1位 14.60 井上 碧唯(1) 田尻中
2位 15.08 吉良 翔英(1) 東大阪盾津中
3位 16.55 坂井 郁翔(1) 八阪中
4位 16.61 東口 悠人(1) 東大阪枚岡中
5位 18.29 浜村 陽(1) 東大阪枚岡中
 DNS 瀬川 倖生(1) 八阪中
 DNS 斎田 奏(1) 東大阪枚岡中
決勝
1位 84.63 田村 十吾(4) TEAM田村
タイムレース 1組
1位 49.76 加茂 翼(2) 近大附高
2位 50.92 岡嶋 大地(3) 紫野高
3位 52.16 高木 思温(1) 近大附高
4位 52.68 鈴木 潤:スターヒルズ
5位 55.06 織田 篤也(3) 近大附高
 DSQ 佐々木 祥吾(2) 近大附高
タイムレース 2組
1位 50.94 石川 心希(1) 近大附高
2位 52.49 宮崎 楓太(2) 摂津高
3位 52.63 林田 幹太郎(2) 紫野高
4位 52.82 坪井 佑達(1) 近大附高
 DNS 井上 大輝(2) 近大附高
 DNS 森川 晴琉(2) 摂津高
タイムレース 3組
1位 51.95 井上 拓海(1) 近大附高
2位 52.94 広田 悠磨(1) 近大附高
3位 53.22 三村 英人(1) 近大附高
4位 53.24 立入 夢登(2) 摂津高
5位 54.02 庄内 克樹(2) 近大附高
6位 54.90 白川 太貴(1) 紫野高
タイムレース 4組
1位 54.64 出野 尚季(1) 近大附高
2位 54.69 寺口 桂平(2) 紫野高
3位 57.07 糸田川 雄基:Team ATOM
 DNS 岨 政輝:Team ATOM
 DNS 木村 彰吾(3) 大阪商大
タイムレース 5組
1位 54.18 浦上 大和(1) 夕陽丘高
2位 54.62 大重 竜之助(1) 摂津高
3位 55.69 沖田 健太朗(2) 摂津高
4位 56.30 吉良 隆一(1) 紫野高
5位 57.12 南 智司:堺ファインズ
タイムレース 6組
1位 55.84 瀬崎 刻(1) 摂津高
2位 56.85 野々村 将太朗(1) 紫野高
3位 57.37 片山 仁(1) 紫野高
4位 58.34 吉田 晴音(2) 紫野高
5位 58.37 小川 正太郎(1) 紫野高
タイムレース 7組
1位 61.24 吉村 祐飛(2) 夕陽丘高
2位 61.60 田中 樹:堺ファインズ
3位 62.58 安田 友碧(1) 夕陽丘高
4位 66.54 宰川 塁(1) 紫野高
 DNS 佐藤 好晟(1) 紫野高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.04 前羽 克哉(2) 八阪中
2位 59.45 安藤 宙輝(2) 大阪相生中
3位 62.48 中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
 DNS 森本 響(2) 八阪中
 DNS 長原 修人(3) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 2組
1位 60.46 東 朔太郎(2) 八阪中
2位 61.41 中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
3位 62.52 細見 悠太(1) 八阪中
4位 62.81 和田 煌矢(2) 八阪中
5位 62.87 東 侑希(2) 大阪中野中
タイムレース【中学】 3組
1位 67.98 田中 勘太(2) 八阪中
2位 70.94 筏井 理久(1) 八阪中
3位 74.87 寺野 諒(1) 八阪中
4位 80.48 二宮 春輝(1) 八尾久宝寺中
決勝
1位 2.00.22 西園 真翔(2) 夕陽丘高
2位 2.01.41 扶持本 駿八(2) 摂津高
3位 2.03.76 京竹 泰雅(3) 摂津高
4位 2.18.58 沢田 大貴(1) 摂津高
 DNS 前川 ハル(2) 摂津高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.08.55 河村 大智(2) 東大阪枚岡中
2位 2.08.97 森本 晃亮(2) 八尾龍華中
3位 2.10.41 渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
4位 2.11.40 野上 一輝(2) 田尻中
5位 2.13.72 湯佐 孝義(2) 八尾久宝寺中
6位 2.17.56 高井 健悟(2) 泉佐野日根野中
7位 2.22.14 渡辺 光陽(3) 田尻中
8位 2.22.99 菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
9位 2.26.47 原田 創丞(1) 大阪高倉中
10位 2.29.65 衣川 大智(2) 東大阪盾津中
 DNS 橋野 想太(3) 田尻中
 DNS 堀 楓真(3) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.20.47 荻野 依月(1) 東大阪盾津中
2位 2.23.24 村田 鼓太郎(1) 泉佐野日根野中
3位 2.25.30 矢野 雄斗(1) 泉佐野日根野中
4位 2.25.94 高瀬 駿矢(1) 八阪中
5位 2.30.27 河田 匠(2) 泉佐野日根野中
6位 2.31.88 河内 優空(2) Jumping Gate
7位 2.34.19 松沢 悠弥(2) 大阪中野中
8位 2.34.65 西川 義仁(1) 大阪高倉中
9位 2.35.38 小山 瑛大(1) 泉佐野日根野中
10位 2.36.49 若林 啓太(1) 大阪高倉中
11位 2.37.32 山本 賢歩(1) 八阪中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.29.02 藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
2位 2.30.34 諏訪 壮亮(2) 泉佐野日根野中
3位 2.38.38 西村 奏良(2) 泉佐野日根野中
4位 2.40.89 橋本 袴太郎(1) 泉佐野日根野中
5位 2.42.67 森本 壱圭(1) 八尾龍華中
6位 2.45.41 山野 翔大(1) 泉佐野日根野中
7位 2.47.36 市岡 幸一郎(1) 泉佐野日根野中
8位 2.49.22 柴崎 陽翔(1) 泉佐野日根野中
9位 2.50.21 馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
10位 3.22.61 中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
 DNS 近藤 玲音(2) 大阪瑞光中
決勝
1位 4.18.80 望田 大翔(2) 紫野高
2位 4.26.80 井手本 渚(1) 紫野高
3位 4.27.13 今里 壮汰(1) 大阪商大
4位 4.27.49 宮崎 龍斗(2) 大阪商大
5位 4.30.70 河合 裕希(3) 紫野高
6位 4.33.25 篠原 秀(2) 近大附高
7位 4.35.24 黒岩 依央(3) 摂津高
8位 4.35.82 永岡 紘知(2) 大阪商大
9位 4.41.45 西山 智裕(1) 紫野高
10位 4.42.03 三宅 悠太(1) 近大附高
11位 4.43.96 湯本 朋生(1) 摂津高
12位 4.47.51 宮川 広大(4) 大阪商大
13位 4.47.70 栄 雅紀(1) 近大附高
14位 4.51.03 福田 恭介(1) 紫野高
15位 4.53.02 船曳 大翔(1) 摂津高
16位 5.02.40 田中 琉登(1) 近大附高
17位 5.18.55 田中 誠吾(2) 淀川工科高
18位 5.34.73 山本 結己(1) 近大附高
 DNS 前川 ハル(2) 摂津高
 DNS 原 健将(1) 摂津高
 DNS 吉木 寛馬(1) 近大附高
 DNS 渡辺 輝(1) 紫野高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.32.32 池上 健太(3) 大阪相生中
2位 4.35.80 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
3位 4.40.54 佐々木 悠真(2) 田尻中
4位 4.47.70 増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
5位 4.49.76 高井 健悟(2) 泉佐野日根野中
6位 4.52.88 中村 竜賀(1) 大阪相生中
7位 5.03.99 河野 晃大(1) 東大阪枚岡中
8位 5.04.08 傍島 遼人(1) 大阪高倉中
9位 5.05.69 清水 幌太(1) 八阪中
10位 5.06.23 高瀬 駿矢(1) 八阪中
11位 5.09.07 河田 匠(2) 泉佐野日根野中
12位 5.14.29 福島 司(2) 大阪相生中
13位 5.16.30 坂井 郁翔(1) 八阪中
14位 5.18.61 丸山 空大(2) Jumping Gate
15位 5.29.38 大石 龍(1) 大阪瑞光中
 DNS 多田 健晋(2) 八阪中
 DNS 堀 楓真(3) 八尾久宝寺中
 DNS 前羽 克哉(2) 八阪中
 DNS 牧野 孝大(2) 大阪瑞光中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.58.29 坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
2位 5.08.90 馬場 亮磨(2) 大阪相生中
3位 5.12.71 中川 夢翔(1) 八尾龍華中
4位 5.14.67 諏訪 壮亮(2) 泉佐野日根野中
5位 5.16.15 中西 秋晴(1) 泉佐野日根野中
6位 5.16.94 山本 昇太(1) 八阪中
7位 5.18.95 堀江 正桂(2) 大阪相生中
8位 5.25.24 村上 悠真(1) 八尾龍華中
9位 5.31.06 奥野 利玖(1) 田尻中
10位 5.36.16 西村 奏良(2) 泉佐野日根野中
11位 5.44.84 喜多川 隼(1) 泉佐野日根野中
12位 5.46.21 川内 大道(1) 泉佐野日根野中
13位 5.47.62 服部 聖(1) 田尻中
14位 5.47.85 杉本 理仁(1) 八尾久宝寺中
15位 5.57.97 武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
16位 6.17.04 門 拓実(1) 東大阪石切中
 DNS 山本 喜優(1) 八尾龍華中
 DNS 中村 慎(1) 八尾久宝寺中
決勝
1位 9.09.01 迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 9.29.17 関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
5位 9.38.86 福田 大将(2) 柏原桜坂中
6位 9.51.52 川北 湊誠(3) 柏原桜坂中
7位 9.51.82 杉本 那月(3) 柏原桜坂中
8位 9.58.73 岩田 康聖(3) 田尻中
9位 10.07.42 泉 和磨(1) 柏原桜坂中
10位 10.15.21 浅田 優人(1) 柏原桜坂中
11位 10.16.88 児玉 旺武(3) 柏原桜坂中
12位 10.28.13 北村 徹志(1) 八尾龍華中
13位 10.29.86 西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
14位 10.30.32 内田 斎仁(2) 田尻中
15位 10.34.32 福田 敦輝(2) 柏原桜坂中
16位 10.38.64 上塚 稀晴(2) 柏原桜坂中
17位 10.41.30 塚崎 修史(3) 柏原桜坂中
18位 10.41.60 白波瀬 龍虎(2) 田尻中
20位 10.48.75 荒賀 柊人(1) 八尾龍華中
21位 10.49.26 宇都宮 快晴(2) 田尻中
22位 10.54.53 穴井 蓮斗(1) 柏原桜坂中
23位 11.42.28 西本 愛斗(3) 柏原桜坂中
 DNS 嶋田 達也(3) 柏原桜坂中
 DNS 荒谷 龍馬(3) 柏原桜坂中
 DNS 笠置 蓮(3) 柏原桜坂中
 DNS 松岡 陸(3) 柏原桜坂中
 DNS 佐農 詢介(3) 田尻中
 DNS 仲野 一颯(2) 柏原桜坂中
決勝
1位 17.07.78 西園 真翔(2) 夕陽丘高
2位 17.13.70 佐野 心哉(2) 摂津高
3位 17.47.67 今城 伶唯(1) 摂津高
4位 18.27.44 湯本 朋生(1) 摂津高
5位 18.27.76 船曳 大翔(1) 摂津高
 DNS 原 健将(1) 摂津高
決勝
1位 1.90 福本 義永:京都TFC
2位 1.75 清田 竜大(2) 摂津高
3位 1.65 和田 明成(2) 摂津高
4位 1.55 山田 雄矢(1) 摂津高
5位 1.40 藤本 大輝(2) 摂津高
決勝【中学】
1位 1.60 生駒 士臣(1) 東大阪石切中
2位 1.55 筏井 理久(1) 八阪中
3位 1.50 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
 DNS 志田 悠太(1) 大阪高倉中
決勝
1位 2.80 高田 洋志:大阪マスターズ
決勝
1位 6.00 (0.0) 和田 明成(2) 摂津高
2位 5.98 (-0.8) 市木 飛宇(2) 摂津高
3位 5.96 (0.0) 田辺 大輝(3) 大阪商大
4位 5.77 (0.1) 広田 悠磨(1) 近大附高
5位 5.67 (0.8) 中田 淳希(1) 摂津高
 DNS 岡田 陽輝(1) 淀川工科高
 NM 宰川 塁(1) 紫野高
 DNS 谷口 太一(1) 摂津高
 NM 清沢 建造(2) 近大附高
 DNS 榎本 優志(2) 淀川工科高
 NM 山田 真生:スターヒルズ
決勝【中学】
1位 5.97 (0.0) 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
2位 5.38 (0.0) 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
3位 5.25 (-0.3) 河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
4位 5.22 (0.2) 工藤 条士(1) 大阪高倉中
5位 5.21 (0.0) 岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
6位 4.99 (-0.4) 岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
7位 4.96 (-0.6) 池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
8位 4.70 (-1.1) 西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
9位 4.43 (-1.5) 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
 DNS 進堂 哲史(2) 大阪高倉中
 NM 足立 侑一朗(1) 大阪歌島中
 NM 谷口 海吏(1) 大阪瑞光中
 NM 西田 陸人(1) 東大阪枚岡中
 NM 田上 将充(1) 八阪中
 DNS 瀬川 倖生(1) 八阪中
 NM 楪 碧詩(1) 大阪瑞光中
 DNS 三宅 遼大(2) 大阪相生中
 NM 佐々木 光(1) 東大阪石切中
 DNS 元井 隆乃進(2) 八阪中
 NM 大石 龍(1) 大阪瑞光中
 NM 山田 兼新(1) 八阪中
 NM 岡崎 海斗(1) 八阪中
 NM 木庭 智英(2) 大阪高倉中
 NM 松本 怜央(1) 東大阪枚岡中
 NM 松田 涼冴(1) 東大阪石切中
決勝
1位 12.67 (0.0) 高 蓮太郎(3) 近大附高
2位 12.46 (0.0) 井場 恭介(2) 摂津高
3位 12.40 (-0.6) 山本 知典(2) 近大附高
決勝【中学】
1位 11.20 (-0.6) 横井 歩汰(2) 大阪歌島中
2位 9.11 (-1.2) 野村 翔空(2) 八阪中
決勝
1位 10.38 浮田 汰武(2) 近大附高
2位 10.09 竹内 郁登(2) 近大附高
3位 8.34 松村 恒志(2) 紫野高
4位 8.34 塚本 岬(1) 紫野高
5位 8.07 沢田 大貴(1) 摂津高
6位 8.01 太田 拓仁(1) 摂津高
7位 7.76 西田 嵩主(1) 摂津高
8位 7.03 谷口 恵太(1) 紫野高
 DNS 安井 瑞貴(1) 摂津高
 DNS 大東 悠(2) 淀川工科高
決勝【中学】
1位 8.73 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
2位 7.56 上田 晴(2) 大阪中野中
3位 7.45 小宮 壮心(1) 大阪高倉中
4位 5.12 服部 聖(1) 田尻中
5位 5.01 松枝 遥久(1) 大阪高倉中
6位 4.75 中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
 DNS 大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
 DNS 石原 慶大(3) 田尻中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 12.59 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 12.59 森 涼々香(1) 近大附高
3位 12.70 井之川 未佑花(1) 京都西山高
4位 12.73 畑田 星来(3) 東大阪大
5位 12.76 豊西 遥香(2) 近大附高
6位 12.77 山本 和華(2) 京都西山高
7位 12.85 田中 佑果(2) 近大附高
 DNS 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 12.96 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
2位 13.01 松山 奈穂(1) 摂津高
3位 13.08 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
4位 13.08 広瀬 杏奈(2) 紫野高
5位 13.10 大西 愛永(3) 東大阪大
6位 13.18 邨田 菜摘(1) 東大阪大
 DNS 田辺 葵(2) 京都西山高
 DNS 岡 穂香(1) 近大附高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 13.11 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.17 村山 美咲(2) 京都西山高
3位 13.18 井上 楓(2) 摂津高
4位 13.20 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
5位 13.36 吉村 知華(1) 大阪産大
6位 13.37 石山 紗羽(1) 京都西山高
7位 13.38 岩本 彩李(2) 摂津高
 DNS 沢村 美月(2) 近大附高
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 13.23 閨谷 木の実(2) 紫野高
2位 13.37 村岡 美咲(1) 近大附高
3位 13.49 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
4位 13.61 吉村 綺恵(1) 摂津高
5位 13.72 辻 歩理(2) 東大阪大
 DNS 永井 貴子(2) 京都西山高
 DNS 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 13.15 川崎 真菜(2) 京都西山高
2位 13.26 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.35 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.36 窪 美咲(2) 東大阪大
5位 13.39 福井 美悠(2) 京都西山高
6位 13.77 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 井出口 彩依(2) 京都西山高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 13.22 大川 美来(2) 摂津高
2位 13.47 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.75 北条 和花菜(1) 近大附高
4位 14.11 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
5位 14.20 黒田 愛香(4) 園田女大
6位 14.21 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 中地 真菜(1) 東大阪大
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 14.19 引野 由桜(1) 紫野高
2位 14.57 塩崎 和音(1) 紫野高
3位 14.79 大下 和紗(2) 紫野高
4位 14.87 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
5位 14.87 番浦 春陽(1) 紫野高
6位 15.18 工藤 葵生(2) 紫野高
 DNS 福岡 真悠莉(2) 東大阪大
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 14.74 東 千優(3) 堺ファインズ
2位 14.75 井上 純白(1) 園田女大
3位 14.79 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
4位 14.98 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
5位 15.19 木虎 莉奈(3) 東大阪大
6位 20.95 河上 真貴子:堺ファインズ
 DNS 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース【小学】 1組 (-1.0)
1位 14.14 玉木 愛真(6) Jumping Gate
2位 14.41 小柄 由依菜(5) Jumping Gate
3位 14.79 今井 あみる(6) Jumping Gate
4位 15.00 本村 実和(6) Jumping Gate
5位 15.16 江口 咲妃(6) Jumping Gate
6位 15.18 田坂 咲知(6) Jumping Gate
7位 15.38 滝野 愛実(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組 (-1.1)
1位 15.92 吉田 愛唯(5) Jumping Gate
2位 16.09 斎藤 帆華(6) Jumping Gate
3位 16.43 阿部 真友香(5) Jumping Gate
4位 16.54 池上 千晴(5) Jumping Gate
5位 16.58 藤本 実優(5) Jumping Gate
6位 17.00 岡本 紗穂(5) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組 (0.1)
1位 12.66 大前 陽菜乃(2) Jumping Gate
2位 13.17 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
3位 13.18 山本 和佳(2) Jumping Gate
4位 13.48 田村 奏(2) 大阪高倉中
5位 13.49 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
6位 13.65 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
7位 13.68 西本 羽音(2) 大阪高倉中
8位 13.88 林 柚花(2) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 2組 (-0.3)
1位 13.64 辻 結貴奈(2) 大阪相生中
2位 13.88 水井 仁瑚(2) 八尾大正中
3位 14.12 岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
4位 14.21 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
5位 14.23 岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
6位 14.23 田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
7位 14.35 伊藤 みう(1) 東大阪盾津中
8位 14.38 本庄 愛希(2) 大阪西淀中
タイムレース【中学】 3組 (0.4)
1位 14.18 釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
2位 14.25 菅原 彩友(1) 大阪高倉中
3位 14.54 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
4位 14.71 坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
5位 14.74 山岸 千遥(1) 大阪西淀中
6位 14.78 田中 菜未(1) 大阪西淀中
7位 14.89 芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
 DNS 長友 希優(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 4組 (0.2)
1位 14.51 町谷 心愛(1) 泉佐野日根野中
2位 14.72 倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
3位 14.95 香山 凛々(2) 大阪夕陽丘中
4位 14.99 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
5位 15.10 那須 絢音(1) 大阪西淀中
6位 15.16 滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
7位 15.19 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
 DNS 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
タイムレース【中学】 5組 (-0.3)
1位 14.89 浜口 彩葉(1) 東大阪盾津中
2位 15.06 宮下 加楓(1) 東大阪枚岡中
3位 15.20 田中 夕映(1) 大阪西淀中
4位 15.23 前田 花菜(2) 大阪歌島中
5位 15.27 田野 陽(2) 大阪相生中
6位 15.68 宇田 依世(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 川原 郁(1) 大阪瑞光中
 DNS 坂本 結月(1) 大阪瑞光中
タイムレース【中学】 6組 (0.2)
1位 14.88 坂本 菜々子(1) 大阪高倉中
2位 15.08 赤松 紀実(1) 大阪相生中
4位 15.39 友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
5位 15.46 佐々木 結愛(2) 大阪中野中
 DNS 山下 美羽(1) 大阪瑞光中
 DNS 佐々木 里菜(1) 八阪中
 DNS 浦 夢乃(2) 大阪相生中
タイムレース【中学】 7組 (0.9)
1位 13.02 合沢 舞(3) 大阪高倉中
2位 15.26 森口 ゆあ(1) 泉佐野日根野中
3位 15.69 定方 千夏(2) 大阪中野中
4位 16.03 中村 心寧(1) 泉佐野日根野中
5位 16.47 佐藤 万莞子(2) 八阪中
 DNS 中道 椛(1) 八阪中
 DNS 大路 茜(2) 大阪歌島中
 DNS 萩谷 百花(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 8組 (0.2)
1位 15.56 井上 椿(1) 泉佐野日根野中
2位 15.72 南部 環(1) 泉佐野日根野中
3位 15.79 上野 彩璃(1) 東大阪盾津中
4位 15.79 安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
5位 15.91 羽賀 さくら(1) 泉佐野日根野中
6位 16.04 道角 優美(2) 泉佐野日根野中
7位 18.20 安藤 唯(1) 大阪瑞光中
タイムレース【中学】 9組 (-0.1)
1位 15.35 中谷 優良(1) 泉佐野日根野中
2位 16.22 阪口 瑞佳(1) 東大阪枚岡中
3位 16.26 岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
4位 17.21 三木 みひろ(1) 東大阪盾津中
 DNS 小野 琉幾(1) 八阪中
 DNS 中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
 DNS 甲斐 菜々穂(2) 大阪瑞光中
タイムレース 1組
1位 58.42 大西 愛永(3) 東大阪大
2位 59.85 畑田 星来(3) 東大阪大
3位 59.88 広瀬 杏奈(2) 紫野高
4位 60.21 福光 由佳(1) 園田女大
5位 60.50 吉村 華英(2) 近大附高
6位 62.11 閨谷 木の実(2) 紫野高
タイムレース 2組
1位 60.85 山本 和華(2) 京都西山高
2位 61.05 村山 美咲(2) 京都西山高
3位 61.32 石山 紗羽(1) 京都西山高
4位 62.85 向井 百花(1) 摂津高
5位 65.22 引野 由桜(1) 紫野高
6位 65.88 谷口 奈楽(1) 摂津高
タイムレース 3組
1位 62.18 川崎 真菜(2) 京都西山高
2位 64.48 北条 和花菜(1) 近大附高
3位 65.48 砂野 珠唯(2) 近大附高
4位 67.16 江島 花音(2) 近大附高
5位 67.78 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
 DNS 井出口 彩依(2) 京都西山高
タイムレース 4組
1位 66.50 山本 由(2) 紫野高
2位 67.33 福井 美悠(2) 京都西山高
3位 69.27 大下 和紗(2) 紫野高
4位 69.32 番浦 春陽(1) 紫野高
 DNS 永井 貴子(2) 京都西山高
タイムレース 5組
1位 67.48 池田 奈央(1) 京都西山高
2位 68.03 井之川 未佑花(1) 京都西山高
3位 72.47 東 千優(3) 堺ファインズ
4位 90.01 吉田 祥子:堺ファインズ
 DNS 田辺 葵(2) 京都西山高
決勝
1位 2.34.3 池田 奈央(1) 京都西山高
2位 2.37.1 番浦 春陽(1) 紫野高
決勝【小学】
1位 2.57.79 新谷 優恋(5) Jumping Gate
2位 3.28.32 岡本 かほ(6) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組
1位 2.27.58 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.38.51 尾崎 麻衣(2) 泉佐野日根野中
3位 2.44.52 久田 芽生(2) 大阪相生中
4位 2.49.32 前川 莉央奈(2) 大阪瑞光中
5位 2.50.75 森口 ゆあ(1) 泉佐野日根野中
6位 2.52.21 金光 音色(1) 大阪西淀中
7位 3.00.52 船場 岐咲音(1) 東大阪枚岡中
8位 3.03.09 中村 心寧(1) 泉佐野日根野中
9位 3.13.30 井上 椿(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.32.79 烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
2位 2.37.76 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
3位 2.52.29 長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
4位 2.53.85 中谷 優良(1) 泉佐野日根野中
5位 3.00.35 金元 愛美(2) 東大阪枚岡中
6位 3.00.90 木村 愛華(1) 大阪歌島中
7位 3.04.35 羽賀 さくら(1) 泉佐野日根野中
 DNS 三崎 かんな(1) Jumping Gate
 DNS 杉森 百莉亜(2) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.33.92 森田 咲綾(1) Jumping Gate
2位 2.42.61 田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
3位 2.48.65 南部 環(1) 泉佐野日根野中
4位 2.49.45 衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
5位 2.53.58 町谷 心愛(1) 泉佐野日根野中
6位 2.54.41 岩崎 瑞葵(2) Jumping Gate
7位 2.54.84 西村 鈴音(1) 泉佐野日根野中
8位 2.55.75 野中 瑠菜(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 吉田 梓紗(3) 泉佐野日根野中
決勝
1位 5.07.60 楠本 真緒(2) 摂津高
2位 5.09.22 工藤 葵生(2) 紫野高
3位 5.11.15 岩本 真歩(1) 羽衣国際大
4位 5.14.97 池田 奈央(1) 京都西山高
5位 5.17.27 横山 綾香(1) 近大附高
6位 5.18.01 福田 瑞樹(2) 摂津高
 DNS 池上 結衣(2) 近大附高
決勝【中学】
1位 5.06.36 山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
2位 5.19.66 池田 歩未(2) 田尻中
3位 5.21.99 中原 美羚(2) 田尻中
4位 5.22.39 壬生 香乃音(2) 田尻中
5位 5.34.14 田中 優衣(2) 東大阪枚岡中
6位 5.37.91 牧 杏菜(1) 八尾久宝寺中
7位 5.38.61 道角 優美(2) 泉佐野日根野中
8位 6.05.17 辰巳 奈央(2) 田尻中
9位 6.06.10 明貝 美沙子(1) 田尻中
10位 6.56.93 森 あさひ(1) 田尻中
 DNS 吉田 梓紗(3) 泉佐野日根野中
 DNS 竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
 DNS 酒井 桃花(1) 大阪瑞光中
決勝
1位 11.50.07 小川 純奈(3) 羽衣国際大
2位 11.57.21 小川 愛夏(3) 羽衣国際大
決勝【中学】
1位 11.35.99 鈴木 七虹(1) 泉佐野日根野中
決勝
1位 8.52.12東大阪大
2位 9.14.68東大阪大敬愛高
3位 10.41.60村上学園
4位 10.47.13東大阪大敬愛高
決勝
1位 1.45 山口 夏凛(2) 紫野高
 DNS 中地 真菜(1) 東大阪大
 DNS 浜田 真帆(1) 東大阪大
決勝【中学】
1位 1.35 長友 希優(2) 東大阪石切中
2位 1.25 西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
3位 1.15 福本 青依(1) 東大阪枚岡中
 DNS 横田 真奈(2) 泉佐野日根野中
 DNS 太田 しいか(2) 東大阪石切中
 NM 石原 優花(1) 東大阪枚岡中
決勝
1位 3.20 吉村 知華(1) 大阪産大
 DNS 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 2.60 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
2位 2.30 山岸 千遥(1) 大阪西淀中
決勝
1位 5.21 (-0.5) 大川 美来(2) 摂津高
2位 4.49 (0.2) 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
3位 4.41 (0.2) 山本 由(2) 紫野高
 DNS 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 浜田 真帆(1) 東大阪大
 NM 山口 夏凛(2) 紫野高
 DNS 中地 真菜(1) 東大阪大
決勝【中学】
1位 4.36 (-1.3) 福本 くるり(3) 桜宮中
2位 4.31 (0.5) 坂本 菜々子(1) 大阪高倉中
3位 4.06 (0.7) 菅原 彩友(1) 大阪高倉中
5位 3.94 (0.3) 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
7位 3.81 (0.8) 北中 琴渚(2) 八尾久宝寺中
8位 3.78 (1.3) 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
9位 3.74 (0.5) 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
10位 3.69 (0.8) 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
11位 3.65 (0.5) 佐藤 万莞子(2) 八阪中
12位 3.64 (0.5) 友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
13位 3.58 (0.0) 田中 菜未(1) 大阪西淀中
14位 3.55 (0.5) 橋本 凉菜(1) 大阪高倉中
15位 3.50 (0.4) 芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
 DNS 尾上 結愛(2) 泉佐野日根野中
 NM 安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
 DNS 堀川 愛真(1) 大阪瑞光中
 DNS 加藤 那帆(1) 東大阪盾津中
 DNS 牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
 DNS 細谷 桜(2) 泉佐野日根野中
 DNS 財賀 紗良(2) 大阪相生中
 NM 高木 和奏(1) 八尾久宝寺中
決勝
1位 10.78 (0.3) 大川 美来(2) 摂津高
2位 10.54 (-1.3) 黒田 愛香(4) 園田女大
3位 10.42 (0.3) 清田 愛来(1) 園田女大
4位 10.28 (0.5) 平田 美和(4) 園田女大
5位 10.13 (0.3) 中村 怜(1) 東大阪大
 DNS 佐伯 美奈(4) 園田女大
 DNS 中地 真菜(1) 東大阪大
決勝
1位 12.73 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 11.63 木虎 莉奈(3) 東大阪大
3位 11.13 中村 怜(1) 東大阪大
4位 11.05 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
5位 10.86 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
6位 10.45 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
7位 8.49 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
8位 5.61 塩崎 和音(1) 紫野高
 DNS 藤井 紫帆(2) 近大附高
 DNS 中地 真菜(1) 東大阪大
 DNS 浜田 真帆(1) 東大阪大
決勝【中学】
1位 12.94 沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
2位 11.23 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
3位 10.86 大路 茜(2) 大阪歌島中
4位 10.84 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
5位 10.37 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
6位 10.32 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
7位 10.08 清家 心(2) 大阪西淀中
8位 9.06 浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
9位 8.50 前川 文音(2) 東大阪枚岡中
10位 8.46 那須 絢音(1) 大阪西淀中
11位 7.85 蛭沼 文(1) 東大阪枚岡中
12位 6.14 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 佐々木 里菜(1) 八阪中
 DNS 小野 琉幾(1) 八阪中
 DNS 坂本 結月(1) 大阪瑞光中
 DNS 中道 椛(1) 八阪中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.88(0.3) タイムレース 1組
        池辺 裕太(4) 桃山学院大
2位 10.98(0.3) タイムレース 1組
        森原 蓮斗(3) 近大附高
3位 11.08(0.3) タイムレース 1組
        富田 啓斗(1) 近大附高
4位 11.15(0.3) タイムレース 1組
        植田 司朗:Team ATOM
4位 11.15(-0.6) タイムレース 2組
        高 蓮太郎(3) 近大附高
6位 11.16(0.3) タイムレース 1組
        古田 智也(1) 近大附高
7位 11.22(0.3) タイムレース 1組
        岡崎 一都(1) 摂津高
8位 11.31(0.3) タイムレース 1組
        水田 蒼士(2) 摂津高
9位 11.38(0.3) タイムレース 1組
        牧 俊佑(2) 近大附高
10位 11.40(-0.6) タイムレース 2組
        水川 尚大(2) 近大附高
11位 11.43(0.8) タイムレース【中学】 1組
        水井 楓太(2) 八尾大正中
12位 11.56(0.8) タイムレース【中学】 1組
        長原 修人(3) 東大阪盾津中
13位 11.60(-0.6) タイムレース 2組
        中本 丈一郎(2) 摂津高
14位 11.61(-0.6) タイムレース 2組
        井場 恭介(2) 摂津高
15位 11.63(-0.7) タイムレース 3組
        瀬崎 刻(1) 摂津高
16位 11.64(-0.1) タイムレース 4組
        山田 明空(1) 近大附高
17位 11.75(-0.7) タイムレース 3組
        岩崎 陸杜(1) 摂津高
17位 11.75(-0.7) タイムレース 3組
        林田 幹太郎(2) 紫野高
19位 11.76(-0.1) タイムレース 4組
        北野 敦也(1) 摂津高
20位 11.83(0.8) タイムレース【中学】 1組
        槙井 海州(2) Jumping Gate
21位 11.84(0.8) タイムレース【中学】 1組
        大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
22位 11.86(-0.7) タイムレース 3組
        浦上 大和(1) 夕陽丘高
23位 11.89(0.8) タイムレース【中学】 1組
        竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
24位 11.93(-0.7) タイムレース 3組
        宮崎 楓太(2) 摂津高
24位 11.93(-0.1) タイムレース 4組
        田辺 レオ(1) 摂津高
26位 11.98(1.4) タイムレース【中学】 2組
        水井 蒼空(2) 八尾大正中
27位 11.99(0.8) タイムレース【中学】 1組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
28位 12.00(1.4) タイムレース【中学】 2組
        滝野 慶太(2) Jumping Gate
28位 12.00(-0.6) タイムレース 5組
        森川 雅人:スターヒルズ
28位 12.00(-0.7) タイムレース 3組
        立入 夢登(2) 摂津高
31位 12.04(-0.1) タイムレース 4組
        岡嶋 大地(3) 紫野高
32位 12.06(-0.1) タイムレース 4組
        沖田 健太朗(2) 摂津高
33位 12.07(-0.6) タイムレース 5組
        落合 亮介(2) 淀川工科高
33位 12.07(0.8) タイムレース【中学】 1組
        佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
33位 12.07(0.9) タイムレース 6組
        岡田 聖大:大阪産大
36位 12.10(0.9) タイムレース 6組
        片山 仁(1) 紫野高
36位 12.10(-0.7) タイムレース 3組
        市木 飛宇(2) 摂津高
38位 12.13(-0.1) タイムレース 4組
        前川 佳輝(4) 東大阪大
39位 12.14(-0.1) タイムレース 4組
        野々村 将太朗(1) 紫野高
40位 12.15(1.4) タイムレース【中学】 2組
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
41位 12.16(-0.1) タイムレース 4組
        西田 嵩主(1) 摂津高
42位 12.20(0.9) タイムレース 6組
        藤本 大輝(2) 摂津高
43位 12.24(1.4) タイムレース【中学】 2組
        藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
44位 12.25(0.0) タイムレース 7組
        寺口 桂平(2) 紫野高
45位 12.26(1.4) タイムレース【中学】 2組
        沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
45位 12.26(-0.6) タイムレース 5組
        清沢 建造(2) 近大附高
47位 12.27(1.0) タイムレース【中学】 5組
        名原 颯介(2) Jumping Gate
47位 12.27(0.0) タイムレース 7組
        吉田 晴音(2) 紫野高
47位 12.27(0.9) タイムレース 6組
        小川 正太郎(1) 紫野高
47位 12.27(-0.6) タイムレース 5組
        山田 真生:スターヒルズ
51位 12.31(1.4) タイムレース【中学】 2組
        杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
52位 12.33(1.4) タイムレース【中学】 2組
        奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
53位 12.34(0.9) タイムレース 6組
        吉良 隆一(1) 紫野高
54位 12.38(-0.6) タイムレース 5組
        奥山 耀(2) 夕陽丘高
55位 12.41(0.0) タイムレース 7組
        今村 健登(1) 摂津高
56位 12.43(-0.6) タイムレース 5組
        今城 伶唯(1) 摂津高
56位 12.43(0.9) タイムレース 6組
        太田 拓仁(1) 摂津高
58位 12.45(0.9) タイムレース 6組
        白川 太貴(1) 紫野高
59位 12.47(0.0) タイムレース 7組
        三輪 凌央(2) 淀川工科高
60位 12.51(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        堀池 雄大(2) 東大阪盾津中
61位 12.53(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
62位 12.57(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        西島 悠斗(2) 大阪相生中
63位 12.59(0.0) タイムレース 7組
        谷口 恵太(1) 紫野高
64位 12.60(-0.9) タイムレース 8組
        山本 知典(2) 近大附高
64位 12.60(0.0) タイムレース 7組
        中田 淳希(1) 摂津高
64位 12.60(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        森本 響(2) 八阪中
67位 12.64(1.4) タイムレース【中学】 2組
        山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
67位 12.64(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        丸野 元暉(1) 大阪相生中
69位 12.69(0.0) タイムレース 7組
        松村 恒志(2) 紫野高
70位 12.71(-0.9) タイムレース 8組
        安田 友碧(1) 夕陽丘高
71位 12.79(-0.6) タイムレース 5組
        津中 康希(2) 摂津高
72位 12.82(-0.9) タイムレース 8組
        望田 大翔(2) 紫野高
72位 12.82(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
72位 12.82(1.0) タイムレース【中学】 5組
        白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
75位 12.86(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        山元 寛汰(1) 東大阪盾津中
75位 12.86(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        河添 裕大(2) 東大阪盾津中
77位 12.87(1.0) タイムレース【中学】 5組
        木庭 智英(2) 大阪高倉中
77位 12.87(-2.0) タイムレース 9組
        西山 智裕(1) 紫野高
77位 12.87(1.0) タイムレース【中学】 5組
        六条 凌空(2) 大阪中野中
77位 12.87(-0.9) タイムレース 8組
        坂本 真駿(1) 東大阪大
81位 12.89(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        北口 翔(2) 東大阪小阪中
81位 12.89(-0.9) タイムレース 8組
        塚本 岬(1) 紫野高
81位 12.89(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        佃 怜桜(1) 大阪歌島中
84位 12.90(0.0) タイムレース【中学】 6組
        東 朔太郎(2) 八阪中
85位 12.94(-0.9) タイムレース 8組
        河合 裕希(3) 紫野高
85位 12.94(0.9) タイムレース 6組
        清田 竜大(2) 摂津高
87位 12.95(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        東 侑希(2) 大阪中野中
87位 12.95(-0.5) タイムレース【中学】 3組
        生駒 士臣(1) 東大阪石切中
89位 12.98(0.0) タイムレース【中学】 6組
        和田 煌矢(2) 八阪中
90位 12.99(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        北村 七音(2) 大阪高倉中
91位 13.00(1.0) タイムレース【中学】 5組
        馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
92位 13.02(0.0) タイムレース【中学】 6組
        増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
93位 13.03(1.0) タイムレース【中学】 5組
        工藤 条士(1) 大阪高倉中
94位 13.05(0.0) タイムレース【中学】 7組
        三宅 遼大(2) 大阪相生中
95位 13.08(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        池田 真大(2) 八尾龍華中
96位 13.13(1.6) タイムレース【中学】 8組
        中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
97位 13.16(0.0) タイムレース【中学】 6組
        石橋 和秀(1) 八尾龍華中
98位 13.19(1.6) タイムレース【中学】 8組
        青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
99位 13.20(0.0) タイムレース【中学】 7組
        安藤 隆慶(2) 大阪瑞光中
100位 13.24(1.0) タイムレース【中学】 5組
        東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
101位 13.26(0.0) タイムレース【中学】 6組
        藤中 陽也(2) 大阪中野中
102位 13.35(0.0) タイムレース【中学】 6組
        嶋崎 巧人(2) 大阪高倉中
103位 13.40(0.0) タイムレース【中学】 6組
        坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
104位 13.44(0.0) タイムレース【中学】 7組
        山本 昇太(1) 八阪中
105位 13.48(0.7) タイムレース【中学】 10組
        菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
106位 13.50(0.0) タイムレース【中学】 7組
        楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
107位 13.54(0.6) タイムレース【中学】 9組
        田中 勘太(2) 八阪中
108位 13.55(0.6) タイムレース【中学】 9組
        矢野 雄斗(1) 泉佐野日根野中
108位 13.55(0.6) タイムレース【中学】 9組
        沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
108位 13.55(1.6) タイムレース【中学】 8組
        田村 元(2) 東大阪小阪中
111位 13.56(-0.4) タイムレース【中学】 4組
        向田 浬玖(3) 東大阪盾津中
112位 13.59(1.6) タイムレース【中学】 8組
        三松 建太(2) 八阪中
112位 13.59(0.6) タイムレース【中学】 9組
        堀江 正桂(2) 大阪相生中
114位 13.61(0.6) タイムレース【中学】 9組
        末永 隆之助(1) 大阪相生中
115位 13.62(1.6) タイムレース【中学】 8組
        市岡 幸一郎(1) 泉佐野日根野中
115位 13.62(0.0) タイムレース【中学】 7組
        松本 泰知(2) 東大阪石切中
117位 13.65(0.0) タイムレース【中学】 7組
        馬場 亮磨(2) 大阪相生中
117位 13.65(1.6) タイムレース【中学】 8組
        横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
119位 13.67(1.0) タイムレース【中学】 5組
        田中 寿(1) 八尾久宝寺中
120位 13.68(0.8) タイムレース【中学】 11組
        楪 碧詩(1) 大阪瑞光中
121位 13.69(1.6) タイムレース【中学】 8組
        角屋 直(2) 大阪中野中
121位 13.69(0.6) タイムレース【中学】 9組
        喜多川 隼(1) 泉佐野日根野中
123位 13.71(0.6) タイムレース【中学】 9組
        山田 兼新(1) 八阪中
124位 13.72(0.3) タイムレース【小学】 1組
        島内 智暉(6) Jumping Gate
125位 13.82(0.3) タイムレース【小学】 1組
        石井 蓮也(6) Jumping Gate
126位 13.83(1.6) タイムレース【中学】 8組
        東 琳人(2) 東大阪縄手南中
127位 13.84(0.3) タイムレース【小学】 1組
        稲田 起貴(6) Jumping Gate
128位 13.88(0.6) タイムレース【中学】 9組
        前田 樹(1) 東大阪盾津中
129位 13.90(0.7) タイムレース【中学】 10組
        小山 瑛大(1) 泉佐野日根野中
130位 13.92(0.0) タイムレース【中学】 7組
        二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
131位 13.95(0.7) タイムレース【中学】 10組
        坂口 太唯地(1) 東大阪枚岡中
132位 13.97(0.7) タイムレース【中学】 10組
        山科 太一(1) 八尾久宝寺中
133位 13.98(-1.2) タイムレース【中学】 14組
        石田 憲己(1) 大阪高倉中
134位 14.00(0.7) タイムレース【中学】 10組
        橋本 袴太郎(1) 泉佐野日根野中
135位 14.06(0.7) タイムレース【中学】 10組
        福井 夏穂(2) 大阪相生中
135位 14.06(0.3) タイムレース【小学】 1組
        土井 竜一(6) Jumping Gate
137位 14.15(0.8) タイムレース【中学】 11組
        岡安 輝(2) 泉佐野日根野中
138位 14.16(0.3) タイムレース【小学】 1組
        森 咲良(6) Jumping Gate
138位 14.16(0.7) タイムレース【中学】 10組
        笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
140位 14.17(0.3) タイムレース【小学】 1組
        岡田 伊織(6) Jumping Gate
141位 14.27(-2.0) タイムレース 9組
        井手本 渚(1) 紫野高
141位 14.27(0.5) タイムレース【中学】 12組
        西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
141位 14.27(0.7) タイムレース【中学】 10組
        大東 娃仁(1) 八尾久宝寺中
144位 14.32(0.2) タイムレース【中学】 13組
        岩城 碧(1) 東大阪盾津中
145位 14.36(0.3) タイムレース【小学】 1組
        内山 大地(6) Jumping Gate
146位 14.37(0.8) タイムレース【中学】 11組
        武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
147位 14.40(-2.0) タイムレース 9組
        福田 恭介(1) 紫野高
148位 14.43(0.8) タイムレース【中学】 11組
        樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
149位 14.46(0.8) タイムレース【中学】 11組
        的場 友希(1) 大阪中野中
150位 14.47(0.5) タイムレース【中学】 12組
        門 拓実(1) 東大阪石切中
151位 14.48(0.8) タイムレース【中学】 11組
        清水 幌太(1) 八阪中
152位 14.49(-2.0) タイムレース 9組
        宰川 塁(1) 紫野高
153位 14.54(0.2) タイムレース【中学】 13組
        西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
154位 14.59(0.8) タイムレース【中学】 11組
        大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
155位 14.60(-0.7) タイムレース【中学】 15組
        井上 碧唯(1) 田尻中
156位 14.65(0.5) タイムレース【中学】 12組
        松本 怜央(1) 東大阪枚岡中
156位 14.65(0.2) タイムレース【中学】 13組
        山本 賢歩(1) 八阪中
158位 14.68(0.5) タイムレース【中学】 12組
        寺野 諒(1) 八阪中
159位 14.84(0.2) タイムレース【中学】 13組
        高島 煌(1) 東大阪石切中
160位 14.93(0.2) タイムレース【中学】 13組
        中田 大士(1) 東大阪盾津中
161位 14.98(-1.2) タイムレース【中学】 14組
        丸山 空大(2) Jumping Gate
162位 15.00(0.5) タイムレース【中学】 12組
        田上 将充(1) 八阪中
163位 15.02(1.6) タイムレース【小学】 2組
        ランナップ ナンセル(5) Jumping Gate
164位 15.03(0.8) タイムレース【中学】 11組
        小宮 壮心(1) 大阪高倉中
165位 15.05(0.5) タイムレース【中学】 12組
        中西 秋晴(1) 泉佐野日根野中
166位 15.08(-0.7) タイムレース【中学】 15組
        吉良 翔英(1) 東大阪盾津中
167位 15.11(1.6) タイムレース【小学】 2組
        吉本 悠真(5) Jumping Gate
168位 15.13(1.6) タイムレース【小学】 2組
        福本 斗真(6) Jumping Gate
169位 15.37(1.6) タイムレース【小学】 2組
        砂川 千蔵(5) Jumping Gate
170位 15.39(-1.2) タイムレース【中学】 14組
        川内 大道(1) 泉佐野日根野中
171位 15.45(1.6) タイムレース【小学】 2組
        原田 煌大(5) Jumping Gate
172位 15.62(1.6) タイムレース【小学】 2組
        土井 遥琉人(6) Jumping Gate
173位 15.63(1.6) タイムレース【小学】 2組
        浜田 和基(6) Jumping Gate
174位 15.72(-1.2) タイムレース【中学】 14組
        宮本 涼太(1) 大阪中野中
175位 16.07(0.2) タイムレース【中学】 13組
        柴崎 陽翔(1) 泉佐野日根野中
176位 16.12(-1.2) タイムレース【中学】 14組
        小野 柊(1) 東大阪石切中
177位 16.32(0.2) タイムレース【中学】 13組
        青野 李之助(1) 東大阪小阪中
178位 16.55(-0.7) タイムレース【中学】 15組
        坂井 郁翔(1) 八阪中
179位 16.61(-0.7) タイムレース【中学】 15組
        東口 悠人(1) 東大阪枚岡中
180位 18.29(-0.7) タイムレース【中学】 15組
        浜村 陽(1) 東大阪枚岡中
ランキング
1位 49.76 タイムレース 1組
        加茂 翼(2) 近大附高
2位 50.92 タイムレース 1組
        岡嶋 大地(3) 紫野高
3位 50.94 タイムレース 2組
        石川 心希(1) 近大附高
4位 51.95 タイムレース 3組
        井上 拓海(1) 近大附高
5位 52.16 タイムレース 1組
        高木 思温(1) 近大附高
6位 52.49 タイムレース 2組
        宮崎 楓太(2) 摂津高
7位 52.63 タイムレース 2組
        林田 幹太郎(2) 紫野高
8位 52.68 タイムレース 1組
        鈴木 潤:スターヒルズ
9位 52.82 タイムレース 2組
        坪井 佑達(1) 近大附高
10位 52.94 タイムレース 3組
        広田 悠磨(1) 近大附高
11位 53.22 タイムレース 3組
        三村 英人(1) 近大附高
12位 53.24 タイムレース 3組
        立入 夢登(2) 摂津高
13位 54.02 タイムレース 3組
        庄内 克樹(2) 近大附高
14位 54.18 タイムレース 5組
        浦上 大和(1) 夕陽丘高
15位 54.62 タイムレース 5組
        大重 竜之助(1) 摂津高
16位 54.64 タイムレース 4組
        出野 尚季(1) 近大附高
17位 54.69 タイムレース 4組
        寺口 桂平(2) 紫野高
18位 54.90 タイムレース 3組
        白川 太貴(1) 紫野高
19位 55.04 タイムレース【中学】 1組
        前羽 克哉(2) 八阪中
20位 55.06 タイムレース 1組
        織田 篤也(3) 近大附高
21位 55.69 タイムレース 5組
        沖田 健太朗(2) 摂津高
22位 55.84 タイムレース 6組
        瀬崎 刻(1) 摂津高
23位 56.30 タイムレース 5組
        吉良 隆一(1) 紫野高
24位 56.85 タイムレース 6組
        野々村 将太朗(1) 紫野高
25位 57.07 タイムレース 4組
        糸田川 雄基:Team ATOM
26位 57.12 タイムレース 5組
        南 智司:堺ファインズ
27位 57.37 タイムレース 6組
        片山 仁(1) 紫野高
28位 58.34 タイムレース 6組
        吉田 晴音(2) 紫野高
29位 58.37 タイムレース 6組
        小川 正太郎(1) 紫野高
30位 59.45 タイムレース【中学】 1組
        安藤 宙輝(2) 大阪相生中
31位 60.46 タイムレース【中学】 2組
        東 朔太郎(2) 八阪中
32位 61.24 タイムレース 7組
        吉村 祐飛(2) 夕陽丘高
33位 61.41 タイムレース【中学】 2組
        中畑 悠一朗(1) 大阪中野中
34位 61.60 タイムレース 7組
        田中 樹:堺ファインズ
35位 62.48 タイムレース【中学】 1組
        中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
36位 62.52 タイムレース【中学】 2組
        細見 悠太(1) 八阪中
37位 62.58 タイムレース 7組
        安田 友碧(1) 夕陽丘高
38位 62.81 タイムレース【中学】 2組
        和田 煌矢(2) 八阪中
39位 62.87 タイムレース【中学】 2組
        東 侑希(2) 大阪中野中
40位 66.54 タイムレース 7組
        宰川 塁(1) 紫野高
41位 67.98 タイムレース【中学】 3組
        田中 勘太(2) 八阪中
42位 70.94 タイムレース【中学】 3組
        筏井 理久(1) 八阪中
43位 74.87 タイムレース【中学】 3組
        寺野 諒(1) 八阪中
44位 80.48 タイムレース【中学】 3組
        二宮 春輝(1) 八尾久宝寺中
45位 84.63 決勝
        田村 十吾(4) TEAM田村
ランキング
1位 2.00.22 決勝
        西園 真翔(2) 夕陽丘高
2位 2.01.41 決勝
        扶持本 駿八(2) 摂津高
3位 2.03.76 決勝
        京竹 泰雅(3) 摂津高
4位 2.08.55 タイムレース【中学】 1組
        河村 大智(2) 東大阪枚岡中
5位 2.08.97 タイムレース【中学】 1組
        森本 晃亮(2) 八尾龍華中
6位 2.10.41 タイムレース【中学】 1組
        渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
7位 2.11.40 タイムレース【中学】 1組
        野上 一輝(2) 田尻中
8位 2.13.72 タイムレース【中学】 1組
        湯佐 孝義(2) 八尾久宝寺中
9位 2.17.56 タイムレース【中学】 1組
        高井 健悟(2) 泉佐野日根野中
10位 2.18.58 決勝
        沢田 大貴(1) 摂津高
11位 2.20.47 タイムレース【中学】 2組
        荻野 依月(1) 東大阪盾津中
12位 2.22.14 タイムレース【中学】 1組
        渡辺 光陽(3) 田尻中
13位 2.22.99 タイムレース【中学】 1組
        菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
14位 2.23.24 タイムレース【中学】 2組
        村田 鼓太郎(1) 泉佐野日根野中
15位 2.25.30 タイムレース【中学】 2組
        矢野 雄斗(1) 泉佐野日根野中
16位 2.25.94 タイムレース【中学】 2組
        高瀬 駿矢(1) 八阪中
17位 2.26.47 タイムレース【中学】 1組
        原田 創丞(1) 大阪高倉中
18位 2.29.02 タイムレース【中学】 3組
        藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
19位 2.29.65 タイムレース【中学】 1組
        衣川 大智(2) 東大阪盾津中
20位 2.30.27 タイムレース【中学】 2組
        河田 匠(2) 泉佐野日根野中
21位 2.30.34 タイムレース【中学】 3組
        諏訪 壮亮(2) 泉佐野日根野中
22位 2.31.88 タイムレース【中学】 2組
        河内 優空(2) Jumping Gate
23位 2.34.19 タイムレース【中学】 2組
        松沢 悠弥(2) 大阪中野中
24位 2.34.65 タイムレース【中学】 2組
        西川 義仁(1) 大阪高倉中
25位 2.35.38 タイムレース【中学】 2組
        小山 瑛大(1) 泉佐野日根野中
26位 2.36.49 タイムレース【中学】 2組
        若林 啓太(1) 大阪高倉中
27位 2.37.32 タイムレース【中学】 2組
        山本 賢歩(1) 八阪中
28位 2.38.38 タイムレース【中学】 3組
        西村 奏良(2) 泉佐野日根野中
29位 2.40.89 タイムレース【中学】 3組
        橋本 袴太郎(1) 泉佐野日根野中
30位 2.42.67 タイムレース【中学】 3組
        森本 壱圭(1) 八尾龍華中
31位 2.45.41 タイムレース【中学】 3組
        山野 翔大(1) 泉佐野日根野中
32位 2.47.36 タイムレース【中学】 3組
        市岡 幸一郎(1) 泉佐野日根野中
33位 2.49.22 タイムレース【中学】 3組
        柴崎 陽翔(1) 泉佐野日根野中
34位 2.50.21 タイムレース【中学】 3組
        馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
35位 3.22.61 タイムレース【中学】 3組
        中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
ランキング
1位 4.18.80 決勝
        望田 大翔(2) 紫野高
2位 4.26.80 決勝
        井手本 渚(1) 紫野高
3位 4.27.13 決勝
        今里 壮汰(1) 大阪商大
4位 4.27.49 決勝
        宮崎 龍斗(2) 大阪商大
5位 4.30.70 決勝
        河合 裕希(3) 紫野高
6位 4.32.32 タイムレース【中学】 1組
        池上 健太(3) 大阪相生中
7位 4.33.25 決勝
        篠原 秀(2) 近大附高
8位 4.35.24 決勝
        黒岩 依央(3) 摂津高
9位 4.35.80 タイムレース【中学】 1組
        中尾 航晴(2) 大阪高倉中
10位 4.35.82 決勝
        永岡 紘知(2) 大阪商大
11位 4.40.54 タイムレース【中学】 1組
        佐々木 悠真(2) 田尻中
12位 4.41.45 決勝
        西山 智裕(1) 紫野高
13位 4.42.03 決勝
        三宅 悠太(1) 近大附高
14位 4.43.96 決勝
        湯本 朋生(1) 摂津高
15位 4.47.51 決勝
        宮川 広大(4) 大阪商大
16位 4.47.70 決勝
        栄 雅紀(1) 近大附高
16位 4.47.70 タイムレース【中学】 1組
        増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
18位 4.49.76 タイムレース【中学】 1組
        高井 健悟(2) 泉佐野日根野中
19位 4.51.03 決勝
        福田 恭介(1) 紫野高
20位 4.52.88 タイムレース【中学】 1組
        中村 竜賀(1) 大阪相生中
21位 4.53.02 決勝
        船曳 大翔(1) 摂津高
22位 4.58.29 タイムレース【中学】 2組
        坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
23位 5.02.40 決勝
        田中 琉登(1) 近大附高
24位 5.03.99 タイムレース【中学】 1組
        河野 晃大(1) 東大阪枚岡中
25位 5.04.08 タイムレース【中学】 1組
        傍島 遼人(1) 大阪高倉中
26位 5.05.69 タイムレース【中学】 1組
        清水 幌太(1) 八阪中
27位 5.06.23 タイムレース【中学】 1組
        高瀬 駿矢(1) 八阪中
28位 5.08.90 タイムレース【中学】 2組
        馬場 亮磨(2) 大阪相生中
29位 5.09.07 タイムレース【中学】 1組
        河田 匠(2) 泉佐野日根野中
30位 5.12.71 タイムレース【中学】 2組
        中川 夢翔(1) 八尾龍華中
31位 5.14.29 タイムレース【中学】 1組
        福島 司(2) 大阪相生中
32位 5.14.67 タイムレース【中学】 2組
        諏訪 壮亮(2) 泉佐野日根野中
33位 5.16.15 タイムレース【中学】 2組
        中西 秋晴(1) 泉佐野日根野中
34位 5.16.30 タイムレース【中学】 1組
        坂井 郁翔(1) 八阪中
35位 5.16.94 タイムレース【中学】 2組
        山本 昇太(1) 八阪中
36位 5.18.55 決勝
        田中 誠吾(2) 淀川工科高
37位 5.18.61 タイムレース【中学】 1組
        丸山 空大(2) Jumping Gate
38位 5.18.95 タイムレース【中学】 2組
        堀江 正桂(2) 大阪相生中
39位 5.25.24 タイムレース【中学】 2組
        村上 悠真(1) 八尾龍華中
40位 5.29.38 タイムレース【中学】 1組
        大石 龍(1) 大阪瑞光中
41位 5.31.06 タイムレース【中学】 2組
        奥野 利玖(1) 田尻中
42位 5.34.73 決勝
        山本 結己(1) 近大附高
43位 5.36.16 タイムレース【中学】 2組
        西村 奏良(2) 泉佐野日根野中
44位 5.44.84 タイムレース【中学】 2組
        喜多川 隼(1) 泉佐野日根野中
45位 5.46.21 タイムレース【中学】 2組
        川内 大道(1) 泉佐野日根野中
46位 5.47.62 タイムレース【中学】 2組
        服部 聖(1) 田尻中
47位 5.47.85 タイムレース【中学】 2組
        杉本 理仁(1) 八尾久宝寺中
48位 5.57.97 タイムレース【中学】 2組
        武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
49位 6.17.04 タイムレース【中学】 2組
        門 拓実(1) 東大阪石切中
ランキング
1位 9.09.01 決勝
        迫 悠真(3) 大阪高倉中
2位 9.29.17 決勝
        関 透綺亜(3) 柏原桜坂中
3位 9.38.86 決勝
        福田 大将(2) 柏原桜坂中
4位 9.51.52 決勝
        川北 湊誠(3) 柏原桜坂中
5位 9.51.82 決勝
        杉本 那月(3) 柏原桜坂中
6位 9.58.73 決勝
        岩田 康聖(3) 田尻中
7位 10.07.42 決勝
        泉 和磨(1) 柏原桜坂中
8位 10.15.21 決勝
        浅田 優人(1) 柏原桜坂中
9位 10.16.88 決勝
        児玉 旺武(3) 柏原桜坂中
10位 10.28.13 決勝
        北村 徹志(1) 八尾龍華中
11位 10.29.86 決勝
        西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
12位 10.30.32 決勝
        内田 斎仁(2) 田尻中
13位 10.34.32 決勝
        福田 敦輝(2) 柏原桜坂中
14位 10.38.64 決勝
        上塚 稀晴(2) 柏原桜坂中
15位 10.41.30 決勝
        塚崎 修史(3) 柏原桜坂中
16位 10.41.60 決勝
        白波瀬 龍虎(2) 田尻中
17位 10.48.75 決勝
        荒賀 柊人(1) 八尾龍華中
18位 10.49.26 決勝
        宇都宮 快晴(2) 田尻中
19位 10.54.53 決勝
        穴井 蓮斗(1) 柏原桜坂中
20位 11.42.28 決勝
        西本 愛斗(3) 柏原桜坂中
ランキング
1位 17.07.78 決勝
        西園 真翔(2) 夕陽丘高
2位 17.13.70 決勝
        佐野 心哉(2) 摂津高
3位 17.47.67 決勝
        今城 伶唯(1) 摂津高
4位 18.27.44 決勝
        湯本 朋生(1) 摂津高
5位 18.27.76 決勝
        船曳 大翔(1) 摂津高
ランキング
1位 1.90 決勝
        福本 義永:京都TFC
2位 1.75 決勝
        清田 竜大(2) 摂津高
3位 1.65 決勝
        和田 明成(2) 摂津高
4位 1.60 決勝【中学】
        生駒 士臣(1) 東大阪石切中
5位 1.55 決勝
        山田 雄矢(1) 摂津高
5位 1.55 決勝【中学】
        筏井 理久(1) 八阪中
7位 1.50 決勝【中学】
        東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
8位 1.40 決勝
        藤本 大輝(2) 摂津高
ランキング
1位 2.80 決勝
        高田 洋志:大阪マスターズ
ランキング
1位 6.00(0.0) 決勝
        和田 明成(2) 摂津高
2位 5.98(-0.8) 決勝
        市木 飛宇(2) 摂津高
3位 5.97(0.0) 決勝【中学】
        大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
4位 5.96(0.0) 決勝
        田辺 大輝(3) 大阪商大
5位 5.77(0.1) 決勝
        広田 悠磨(1) 近大附高
6位 5.67(0.8) 決勝
        中田 淳希(1) 摂津高
7位 5.38(0.0) 決勝【中学】
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
8位 5.25(-0.3) 決勝【中学】
        河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
9位 5.22(0.2) 決勝【中学】
        工藤 条士(1) 大阪高倉中
10位 5.21(0.0) 決勝【中学】
        岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
11位 4.99(-0.4) 決勝【中学】
        岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
12位 4.96(-0.6) 決勝【中学】
        池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
13位 4.70(-1.1) 決勝【中学】
        西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
14位 4.43(-1.5) 決勝【中学】
        二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
ランキング
1位 12.67(0.0) 決勝
        高 蓮太郎(3) 近大附高
2位 12.46(0.0) 決勝
        井場 恭介(2) 摂津高
3位 12.40(-0.6) 決勝
        山本 知典(2) 近大附高
4位 11.20(-0.6) 決勝【中学】
        横井 歩汰(2) 大阪歌島中
5位 9.11(-1.2) 決勝【中学】
        野村 翔空(2) 八阪中
ランキング
1位 10.38 決勝
        浮田 汰武(2) 近大附高
2位 10.09 決勝
        竹内 郁登(2) 近大附高
3位 8.73 決勝【中学】
        西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
4位 8.34 決勝
        塚本 岬(1) 紫野高
4位 8.34 決勝
        松村 恒志(2) 紫野高
6位 8.07 決勝
        沢田 大貴(1) 摂津高
7位 8.01 決勝
        太田 拓仁(1) 摂津高
8位 7.76 決勝
        西田 嵩主(1) 摂津高
9位 7.56 決勝【中学】
        上田 晴(2) 大阪中野中
10位 7.45 決勝【中学】
        小宮 壮心(1) 大阪高倉中
11位 7.03 決勝
        谷口 恵太(1) 紫野高
12位 5.12 決勝【中学】
        服部 聖(1) 田尻中
13位 5.01 決勝【中学】
        松枝 遥久(1) 大阪高倉中
14位 4.75 決勝【中学】
        中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
ランキング
1位 12.59(-0.2) タイムレース 1組
        河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
1位 12.59(-0.2) タイムレース 1組
        森 涼々香(1) 近大附高
3位 12.66(0.1) タイムレース【中学】 1組
        大前 陽菜乃(2) Jumping Gate
4位 12.70(-0.2) タイムレース 1組
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
5位 12.73(-0.2) タイムレース 1組
        畑田 星来(3) 東大阪大
6位 12.76(-0.2) タイムレース 1組
        豊西 遥香(2) 近大附高
7位 12.77(-0.2) タイムレース 1組
        山本 和華(2) 京都西山高
8位 12.85(-0.2) タイムレース 1組
        田中 佑果(2) 近大附高
9位 12.96(1.1) タイムレース 2組
        菅野 未久瑠(2) 京都西山高
10位 13.01(1.1) タイムレース 2組
        松山 奈穂(1) 摂津高
11位 13.02(0.9) タイムレース【中学】 7組
        合沢 舞(3) 大阪高倉中
12位 13.08(1.1) タイムレース 2組
        大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
12位 13.08(1.1) タイムレース 2組
        広瀬 杏奈(2) 紫野高
14位 13.10(1.1) タイムレース 2組
        大西 愛永(3) 東大阪大
15位 13.11(-0.5) タイムレース 3組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
16位 13.15(0.6) タイムレース 5組
        川崎 真菜(2) 京都西山高
17位 13.17(-0.5) タイムレース 3組
        村山 美咲(2) 京都西山高
17位 13.17(0.1) タイムレース【中学】 1組
        増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
19位 13.18(0.1) タイムレース【中学】 1組
        山本 和佳(2) Jumping Gate
19位 13.18(1.1) タイムレース 2組
        邨田 菜摘(1) 東大阪大
19位 13.18(-0.5) タイムレース 3組
        井上 楓(2) 摂津高
22位 13.20(-0.5) タイムレース 3組
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
23位 13.22(-0.6) タイムレース 6組
        大川 美来(2) 摂津高
24位 13.23(-0.6) タイムレース 4組
        閨谷 木の実(2) 紫野高
25位 13.26(0.6) タイムレース 5組
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
26位 13.35(0.6) タイムレース 5組
        長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
27位 13.36(0.6) タイムレース 5組
        窪 美咲(2) 東大阪大
27位 13.36(-0.5) タイムレース 3組
        吉村 知華(1) 大阪産大
29位 13.37(-0.6) タイムレース 4組
        村岡 美咲(1) 近大附高
29位 13.37(-0.5) タイムレース 3組
        石山 紗羽(1) 京都西山高
31位 13.38(-0.5) タイムレース 3組
        岩本 彩李(2) 摂津高
32位 13.39(0.6) タイムレース 5組
        福井 美悠(2) 京都西山高
33位 13.47(-0.6) タイムレース 6組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
34位 13.48(0.1) タイムレース【中学】 1組
        田村 奏(2) 大阪高倉中
35位 13.49(-0.6) タイムレース 4組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
35位 13.49(0.1) タイムレース【中学】 1組
        岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
37位 13.61(-0.6) タイムレース 4組
        吉村 綺恵(1) 摂津高
38位 13.64(-0.3) タイムレース【中学】 2組
        辻 結貴奈(2) 大阪相生中
39位 13.65(0.1) タイムレース【中学】 1組
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
40位 13.68(0.1) タイムレース【中学】 1組
        西本 羽音(2) 大阪高倉中
41位 13.72(-0.6) タイムレース 4組
        辻 歩理(2) 東大阪大
42位 13.75(-0.6) タイムレース 6組
        北条 和花菜(1) 近大附高
43位 13.77(0.6) タイムレース 5組
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
44位 13.88(-0.3) タイムレース【中学】 2組
        水井 仁瑚(2) 八尾大正中
44位 13.88(0.1) タイムレース【中学】 1組
        林 柚花(2) 東大阪枚岡中
46位 14.11(-0.6) タイムレース 6組
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
47位 14.12(-0.3) タイムレース【中学】 2組
        岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
48位 14.14(-1.0) タイムレース【小学】 1組
        玉木 愛真(6) Jumping Gate
49位 14.18(0.4) タイムレース【中学】 3組
        釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
50位 14.19(-1.2) タイムレース 7組
        引野 由桜(1) 紫野高
51位 14.20(-0.6) タイムレース 6組
        黒田 愛香(4) 園田女大
52位 14.21(-0.6) タイムレース 6組
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
52位 14.21(-0.3) タイムレース【中学】 2組
        木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
54位 14.23(-0.3) タイムレース【中学】 2組
        岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
54位 14.23(-0.3) タイムレース【中学】 2組
        田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
56位 14.25(0.4) タイムレース【中学】 3組
        菅原 彩友(1) 大阪高倉中
57位 14.35(-0.3) タイムレース【中学】 2組
        伊藤 みう(1) 東大阪盾津中
58位 14.38(-0.3) タイムレース【中学】 2組
        本庄 愛希(2) 大阪西淀中
59位 14.41(-1.0) タイムレース【小学】 1組
        小柄 由依菜(5) Jumping Gate
60位 14.51(0.2) タイムレース【中学】 4組
        町谷 心愛(1) 泉佐野日根野中
61位 14.54(0.4) タイムレース【中学】 3組
        川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
62位 14.57(-1.2) タイムレース 7組
        塩崎 和音(1) 紫野高
63位 14.71(0.4) タイムレース【中学】 3組
        坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
64位 14.72(0.2) タイムレース【中学】 4組
        倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
65位 14.74(0.4) タイムレース【中学】 3組
        山岸 千遥(1) 大阪西淀中
65位 14.74(-0.8) タイムレース 8組
        東 千優(3) 堺ファインズ
67位 14.75(-0.8) タイムレース 8組
        井上 純白(1) 園田女大
68位 14.78(0.4) タイムレース【中学】 3組
        田中 菜未(1) 大阪西淀中
69位 14.79(-0.8) タイムレース 8組
        岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
69位 14.79(-1.2) タイムレース 7組
        大下 和紗(2) 紫野高
69位 14.79(-1.0) タイムレース【小学】 1組
        今井 あみる(6) Jumping Gate
72位 14.87(-1.2) タイムレース 7組
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
72位 14.87(-1.2) タイムレース 7組
        番浦 春陽(1) 紫野高
74位 14.88(0.2) タイムレース【中学】 6組
        坂本 菜々子(1) 大阪高倉中
75位 14.89(0.4) タイムレース【中学】 3組
        芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
75位 14.89(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        浜口 彩葉(1) 東大阪盾津中
77位 14.95(0.2) タイムレース【中学】 4組
        香山 凛々(2) 大阪夕陽丘中
78位 14.98(-0.8) タイムレース 8組
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
79位 14.99(0.2) タイムレース【中学】 4組
        高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
80位 15.00(-1.0) タイムレース【小学】 1組
        本村 実和(6) Jumping Gate
81位 15.06(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        宮下 加楓(1) 東大阪枚岡中
82位 15.08(0.2) タイムレース【中学】 6組
        赤松 紀実(1) 大阪相生中
83位 15.10(0.2) タイムレース【中学】 4組
        那須 絢音(1) 大阪西淀中
84位 15.16(-1.0) タイムレース【小学】 1組
        江口 咲妃(6) Jumping Gate
84位 15.16(0.2) タイムレース【中学】 4組
        滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
86位 15.18(-1.0) タイムレース【小学】 1組
        田坂 咲知(6) Jumping Gate
86位 15.18(-1.2) タイムレース 7組
        工藤 葵生(2) 紫野高
88位 15.19(-0.8) タイムレース 8組
        木虎 莉奈(3) 東大阪大
88位 15.19(0.2) タイムレース【中学】 4組
        川口 穂夏(1) 大阪西淀中
90位 15.20(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        田中 夕映(1) 大阪西淀中
91位 15.23(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        前田 花菜(2) 大阪歌島中
92位 15.26(0.9) タイムレース【中学】 7組
        森口 ゆあ(1) 泉佐野日根野中
93位 15.27(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        田野 陽(2) 大阪相生中
94位 15.35(-0.1) タイムレース【中学】 9組
        中谷 優良(1) 泉佐野日根野中
95位 15.38(-1.0) タイムレース【小学】 1組
        滝野 愛実(6) Jumping Gate
96位 15.39(0.2) タイムレース【中学】 6組
        友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
97位 15.46(0.2) タイムレース【中学】 6組
        佐々木 結愛(2) 大阪中野中
98位 15.56(0.2) タイムレース【中学】 8組
        井上 椿(1) 泉佐野日根野中
99位 15.68(-0.3) タイムレース【中学】 5組
        宇田 依世(2) 大阪夕陽丘中
100位 15.69(0.9) タイムレース【中学】 7組
        定方 千夏(2) 大阪中野中
101位 15.72(0.2) タイムレース【中学】 8組
        南部 環(1) 泉佐野日根野中
102位 15.79(0.2) タイムレース【中学】 8組
        上野 彩璃(1) 東大阪盾津中
102位 15.79(0.2) タイムレース【中学】 8組
        安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
104位 15.91(0.2) タイムレース【中学】 8組
        羽賀 さくら(1) 泉佐野日根野中
105位 15.92(-1.1) タイムレース【小学】 2組
        吉田 愛唯(5) Jumping Gate
106位 16.03(0.9) タイムレース【中学】 7組
        中村 心寧(1) 泉佐野日根野中
107位 16.04(0.2) タイムレース【中学】 8組
        道角 優美(2) 泉佐野日根野中
108位 16.09(-1.1) タイムレース【小学】 2組
        斎藤 帆華(6) Jumping Gate
109位 16.22(-0.1) タイムレース【中学】 9組
        阪口 瑞佳(1) 東大阪枚岡中
110位 16.26(-0.1) タイムレース【中学】 9組
        岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
111位 16.43(-1.1) タイムレース【小学】 2組
        阿部 真友香(5) Jumping Gate
112位 16.47(0.9) タイムレース【中学】 7組
        佐藤 万莞子(2) 八阪中
113位 16.54(-1.1) タイムレース【小学】 2組
        池上 千晴(5) Jumping Gate
114位 16.58(-1.1) タイムレース【小学】 2組
        藤本 実優(5) Jumping Gate
115位 17.00(-1.1) タイムレース【小学】 2組
        岡本 紗穂(5) Jumping Gate
116位 17.21(-0.1) タイムレース【中学】 9組
        三木 みひろ(1) 東大阪盾津中
117位 18.20(0.2) タイムレース【中学】 8組
        安藤 唯(1) 大阪瑞光中
118位 20.95(-0.8) タイムレース 8組
        河上 真貴子:堺ファインズ
ランキング
1位 58.42 タイムレース 1組
        大西 愛永(3) 東大阪大
2位 59.85 タイムレース 1組
        畑田 星来(3) 東大阪大
3位 59.88 タイムレース 1組
        広瀬 杏奈(2) 紫野高
4位 60.21 タイムレース 1組
        福光 由佳(1) 園田女大
5位 60.50 タイムレース 1組
        吉村 華英(2) 近大附高
6位 60.85 タイムレース 2組
        山本 和華(2) 京都西山高
7位 61.05 タイムレース 2組
        村山 美咲(2) 京都西山高
8位 61.32 タイムレース 2組
        石山 紗羽(1) 京都西山高
9位 62.11 タイムレース 1組
        閨谷 木の実(2) 紫野高
10位 62.18 タイムレース 3組
        川崎 真菜(2) 京都西山高
11位 62.85 タイムレース 2組
        向井 百花(1) 摂津高
12位 64.48 タイムレース 3組
        北条 和花菜(1) 近大附高
13位 65.22 タイムレース 2組
        引野 由桜(1) 紫野高
14位 65.48 タイムレース 3組
        砂野 珠唯(2) 近大附高
15位 65.88 タイムレース 2組
        谷口 奈楽(1) 摂津高
16位 66.50 タイムレース 4組
        山本 由(2) 紫野高
17位 67.16 タイムレース 3組
        江島 花音(2) 近大附高
18位 67.33 タイムレース 4組
        福井 美悠(2) 京都西山高
19位 67.48 タイムレース 5組
        池田 奈央(1) 京都西山高
20位 67.78 タイムレース 3組
        菅野 未久瑠(2) 京都西山高
21位 68.03 タイムレース 5組
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
22位 69.27 タイムレース 4組
        大下 和紗(2) 紫野高
23位 69.32 タイムレース 4組
        番浦 春陽(1) 紫野高
24位 72.47 タイムレース 5組
        東 千優(3) 堺ファインズ
25位 90.01 タイムレース 5組
        吉田 祥子:堺ファインズ
ランキング
1位 2.34.3 決勝
        池田 奈央(1) 京都西山高
2位 2.37.1 決勝
        番浦 春陽(1) 紫野高
3位 2.27.58 タイムレース【中学】 1組
        河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
4位 2.32.79 タイムレース【中学】 2組
        烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
5位 2.33.92 タイムレース【中学】 3組
        森田 咲綾(1) Jumping Gate
6位 2.37.76 タイムレース【中学】 2組
        片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
7位 2.38.51 タイムレース【中学】 1組
        尾崎 麻衣(2) 泉佐野日根野中
8位 2.42.61 タイムレース【中学】 3組
        田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
9位 2.44.52 タイムレース【中学】 1組
        久田 芽生(2) 大阪相生中
10位 2.48.65 タイムレース【中学】 3組
        南部 環(1) 泉佐野日根野中
11位 2.49.32 タイムレース【中学】 1組
        前川 莉央奈(2) 大阪瑞光中
12位 2.49.45 タイムレース【中学】 3組
        衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
13位 2.50.75 タイムレース【中学】 1組
        森口 ゆあ(1) 泉佐野日根野中
14位 2.52.21 タイムレース【中学】 1組
        金光 音色(1) 大阪西淀中
15位 2.52.29 タイムレース【中学】 2組
        長谷川 柚妃(1) 東大阪枚岡中
16位 2.53.58 タイムレース【中学】 3組
        町谷 心愛(1) 泉佐野日根野中
17位 2.53.85 タイムレース【中学】 2組
        中谷 優良(1) 泉佐野日根野中
18位 2.54.41 タイムレース【中学】 3組
        岩崎 瑞葵(2) Jumping Gate
19位 2.54.84 タイムレース【中学】 3組
        西村 鈴音(1) 泉佐野日根野中
20位 2.55.75 タイムレース【中学】 3組
        野中 瑠菜(2) 大阪夕陽丘中
21位 2.57.79 決勝【小学】
        新谷 優恋(5) Jumping Gate
22位 3.00.35 タイムレース【中学】 2組
        金元 愛美(2) 東大阪枚岡中
23位 3.00.52 タイムレース【中学】 1組
        船場 岐咲音(1) 東大阪枚岡中
24位 3.00.90 タイムレース【中学】 2組
        木村 愛華(1) 大阪歌島中
25位 3.03.09 タイムレース【中学】 1組
        中村 心寧(1) 泉佐野日根野中
26位 3.04.35 タイムレース【中学】 2組
        羽賀 さくら(1) 泉佐野日根野中
27位 3.13.30 タイムレース【中学】 1組
        井上 椿(1) 泉佐野日根野中
28位 3.28.32 決勝【小学】
        岡本 かほ(6) Jumping Gate
ランキング
1位 5.06.36 決勝【中学】
        山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
2位 5.07.60 決勝
        楠本 真緒(2) 摂津高
3位 5.09.22 決勝
        工藤 葵生(2) 紫野高
4位 5.11.15 決勝
        岩本 真歩(1) 羽衣国際大
5位 5.14.97 決勝
        池田 奈央(1) 京都西山高
6位 5.17.27 決勝
        横山 綾香(1) 近大附高
7位 5.18.01 決勝
        福田 瑞樹(2) 摂津高
8位 5.19.66 決勝【中学】
        池田 歩未(2) 田尻中
9位 5.21.99 決勝【中学】
        中原 美羚(2) 田尻中
10位 5.22.39 決勝【中学】
        壬生 香乃音(2) 田尻中
11位 5.34.14 決勝【中学】
        田中 優衣(2) 東大阪枚岡中
12位 5.37.91 決勝【中学】
        牧 杏菜(1) 八尾久宝寺中
13位 5.38.61 決勝【中学】
        道角 優美(2) 泉佐野日根野中
14位 6.05.17 決勝【中学】
        辰巳 奈央(2) 田尻中
15位 6.06.10 決勝【中学】
        明貝 美沙子(1) 田尻中
16位 6.56.93 決勝【中学】
        森 あさひ(1) 田尻中
ランキング
1位 11.35.99 決勝【中学】
        鈴木 七虹(1) 泉佐野日根野中
2位 11.50.07 決勝
        小川 純奈(3) 羽衣国際大
3位 11.57.21 決勝
        小川 愛夏(3) 羽衣国際大
ランキング
1位 8.52.12 決勝
       東大阪大
2位 9.14.68 決勝
       東大阪大敬愛高
3位 10.41.60 決勝
       村上学園
4位 10.47.13 決勝
       東大阪大敬愛高
ランキング
1位 1.45 決勝
        山口 夏凛(2) 紫野高
2位 1.35 決勝【中学】
        長友 希優(2) 東大阪石切中
3位 1.25 決勝【中学】
        西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
4位 1.15 決勝【中学】
        福本 青依(1) 東大阪枚岡中
ランキング
1位 3.20 決勝
        吉村 知華(1) 大阪産大
2位 2.60 決勝【中学】
        川口 穂夏(1) 大阪西淀中
3位 2.30 決勝【中学】
        山岸 千遥(1) 大阪西淀中
ランキング
1位 5.21(-0.5) 決勝
        大川 美来(2) 摂津高
2位 4.49(0.2) 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
3位 4.41(0.2) 決勝
        山本 由(2) 紫野高
4位 4.36(-1.3) 決勝【中学】
        福本 くるり(3) 桜宮中
5位 4.31(0.5) 決勝【中学】
        坂本 菜々子(1) 大阪高倉中
6位 4.06(0.7) 決勝【中学】
        菅原 彩友(1) 大阪高倉中
7位 3.94(0.3) 決勝【中学】
        中原 愛菜(2) 大阪歌島中
8位 3.81(0.8) 決勝【中学】
        北中 琴渚(2) 八尾久宝寺中
9位 3.78(1.3) 決勝【中学】
        川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
10位 3.74(0.5) 決勝【中学】
        高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
11位 3.69(0.8) 決勝【中学】
        竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
12位 3.65(0.5) 決勝【中学】
        佐藤 万莞子(2) 八阪中
13位 3.64(0.5) 決勝【中学】
        友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
14位 3.58(0.0) 決勝【中学】
        田中 菜未(1) 大阪西淀中
15位 3.55(0.5) 決勝【中学】
        橋本 凉菜(1) 大阪高倉中
16位 3.50(0.4) 決勝【中学】
        芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
ランキング
1位 10.78(0.3) 決勝
        大川 美来(2) 摂津高
2位 10.54(-1.3) 決勝
        黒田 愛香(4) 園田女大
3位 10.42(0.3) 決勝
        清田 愛来(1) 園田女大
4位 10.28(0.5) 決勝
        平田 美和(4) 園田女大
5位 10.13(0.3) 決勝
        中村 怜(1) 東大阪大
ランキング
1位 12.94 決勝【中学】
        沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
2位 12.73 決勝
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
3位 11.63 決勝
        木虎 莉奈(3) 東大阪大
4位 11.23 決勝【中学】
        阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
5位 11.13 決勝
        中村 怜(1) 東大阪大
6位 11.05 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
7位 10.86 決勝
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
7位 10.86 決勝【中学】
        大路 茜(2) 大阪歌島中
9位 10.84 決勝【中学】
        荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
10位 10.45 決勝
        岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
11位 10.37 決勝【中学】
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
12位 10.32 決勝【中学】
        梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
13位 10.08 決勝【中学】
        清家 心(2) 大阪西淀中
14位 9.06 決勝【中学】
        浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
15位 8.50 決勝【中学】
        前川 文音(2) 東大阪枚岡中
16位 8.49 決勝
        上田 優(1) 東大阪大敬愛高
17位 8.46 決勝【中学】
        那須 絢音(1) 大阪西淀中
18位 7.85 決勝【中学】
        蛭沼 文(1) 東大阪枚岡中
19位 6.14 決勝【中学】
        高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
20位 5.61 決勝
        塩崎 和音(1) 紫野高

フォローする