堺市陸協オータム陸上記録会2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

堺市陸協オータム陸上記録会

会場:堺市金岡公園陸上競技場
開催日:2021年11月20日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは大阪府で開催される、堺市陸協オータム陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース 1組 (1.8)
1位 11.43 沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
2位 11.55 平野 優汰(2) 初芝立命館高
3位 11.68 佐藤 良哉(3) 堺美原中
4位 11.70 生駒 光(3) 東大阪石切中
5位 11.77 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
6位 11.84 播摩 裕樹(2) 堺美原中
 DNS 山根木 大地(3) 堺美原中
 DNS 山本 浩千(3) 堺福泉中
タイムレース 2組 (2.6)
1位 11.75 横井 一希(2) 東大阪石切中
2位 11.83 谷埜 瑠希哉(1) 初芝立命館高
3位 11.93 出口 朔(2) 堺金岡南中
4位 11.97 中尾 亘汰(3) 堺月州中
5位 12.00 岡村 星南(2) 堺陵南中
6位 12.11 渥美 洸人(2) 初芝立命館高
7位 12.19 溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
8位 12.43 松園 航汰(1) 初芝立命館高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 11.95 伊藤 琉太(2) 堺美木多中
2位 11.97 東 敬太(2) 堺三国丘中
3位 12.15 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
4位 12.24 森山 東樹(2) 和泉光明台中
5位 12.25 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
6位 12.46 立花 健翔(2) 堺南八下中
7位 12.48 吉田 亮也(2) 松原七中
8位 12.52 山崎 朔真(2) 東大阪石切中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 12.49 吉田 壮真(1) 堺金岡南中
2位 12.60 岡崎 遼汰(1) 松原中
3位 12.65 西野 瑠二(2) 堺美木多中
4位 12.69 中井 大我(1) 堺月州中
5位 12.72 佐藤 駿(2) 堺原山台中
 DNS 守屋 映汰(2) 堺浜寺中
 DNS 中塚 琥志(2) 堺三国丘中
 DNS 石脇 翔太郎(1) 堺美原中
タイムレース 5組 (0.1)
1位 12.84 佐藤 翔汰(2) 堺美原中
2位 12.85 平川 陽向(2) 堺美木多中
3位 12.86 赤坂 和哉(2) 和泉光明台中
4位 12.90 鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
5位 13.23 谷口 颯(1) 初芝立命館高
6位 13.25 菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 羽喰 翔也(2) 堺深井中央中
 DSQ 小畑 遼太(2) 堺美木多中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 12.40 小山 歩輝(2) 堺陵南中
2位 13.10 井上 智広(2) 東大阪石切中
3位 13.22 富松 陽(2) 堺美木多中
4位 13.23 仲辻?? 佑弥(2) 堺美原中
5位 13.25 山内 陽平(1) 初芝立命館高
6位 13.45 渡辺 有葵(2) 堺三国丘中
7位 13.64 西川 悠人(1) 堺平井中
 DNS 藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 7組 (1.9)
1位 12.99 鈴木 優太(2) 堺庭代台中
2位 13.08 関 琥太朗(2) 堺庭代台中
3位 13.14 谷口 駆(1) 初芝立命館高
4位 13.26 木場 裕斗(2) 堺美原中
5位 13.31 北田 良太(2) 堺金岡南中
6位 13.36 楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
7位 13.79 松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 13.33 乘本 瑛翔(1) 狭山中
2位 13.42 松本 嘉月(2) 堺美木多中
3位 13.42 東 侑槻(1) 堺原山台中
4位 13.47 高橋 陸仁(2) 和泉光明台中
5位 13.54 河本 レニケンジ(1) 堺月州中
 DNS 奥野 力緒(2) 松原中
 DNS 高橋 佑太(1) 旭中
タイムレース 9組 (2.5)
1位 13.72 小谷 壱成(1) 堺美木多中
2位 13.83 木村 咲翔(1) 堺原山台中
3位 14.15 元永 健心(2) 堺原山台中
4位 14.29 仲間 渉(1) 堺金岡南中
5位 14.47 中島 莉句(1) 堺月州中
6位 14.83 入山 優大(1) 堺原山台中
 DNS 井上 葵(1) 堺浜寺中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 14.15 古西 陽(2) 堺陵南中
2位 14.20 夏堀 翼(1) 堺三国丘中
3位 14.32 道弘 悠斗(1) 堺原山台中
4位 14.63 堀井 登暉(1) 堺原山台中
5位 15.22 松田 侑大(1) 堺原山台中
6位 15.69 中山 晴翔(1) 堺三国丘中
7位 16.53 辻 晃成(1) 堺三国丘中
タイムレース 11組 (2.0)
1位 13.24 北村 太一(3) 美原西中
2位 13.27 池村 太一(3) 美原西中
3位 13.75 富秋 恒成(2) 堺美木多中
4位 15.33 中村 洸翔(1) 美原西中
5位 16.45 ?田 悠人(1) 堺美木多中
 DNS 山田 柚希(1) 堺美木多中
 DNS 藤原 奏太(1) 堺美木多中
第2レース 1組 (1.6)
1位 11.42 沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
2位 11.57 平野 優汰(2) 初芝立命館高
3位 11.66 生駒 光(3) 東大阪石切中
4位 11.69 播摩 裕樹(2) 堺美原中
5位 11.79 佐藤 良哉(3) 堺美原中
6位 11.83 横井 一希(2) 東大阪石切中
7位 11.87 谷埜 瑠希哉(1) 初芝立命館高
8位 11.98 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
第2レース 2組 (0.7)
1位 11.84 伊藤 琉太(2) 堺美木多中
2位 12.00 出口 朔(2) 堺金岡南中
3位 12.12 岡村 星南(2) 堺陵南中
4位 12.14 渥美 洸人(2) 初芝立命館高
5位 12.17 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
6位 12.21 中尾 亘汰(3) 堺月州中
7位 12.22 東 敬太(2) 堺三国丘中
8位 12.55 溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
第2レース 3組 (0.0)
1位 12.22 小山 歩輝(2) 堺陵南中
2位 12.24 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
3位 12.30 森山 東樹(2) 和泉光明台中
4位 12.32 松園 航汰(1) 初芝立命館高
5位 12.56 山崎 朔真(2) 東大阪石切中
6位 12.57 立花 健翔(2) 堺南八下中
7位 12.57 吉田 壮真(1) 堺金岡南中
8位 12.62 吉田 亮也(2) 松原七中
第2レース 4組 (0.3)
1位 12.59 中井 大我(1) 堺月州中
2位 12.61 岡崎 遼汰(1) 松原中
3位 12.81 西野 瑠二(2) 堺美木多中
4位 12.89 赤坂 和哉(2) 和泉光明台中
5位 12.91 佐藤 駿(2) 堺原山台中
6位 13.01 平川 陽向(2) 堺美木多中
7位 13.06 佐藤 翔汰(2) 堺美原中
 DNS 鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
第2レース 5組 (0.3)
1位 12.86 富松 陽(2) 堺美木多中
2位 12.87 鈴木 優太(2) 堺庭代台中
3位 13.05 関 琥太朗(2) 堺庭代台中
4位 13.09 谷口 駆(1) 初芝立命館高
5位 13.13 井上 智広(2) 東大阪石切中
6位 13.20 仲辻?? 佑弥(2) 堺美原中
7位 13.23 谷口 颯(1) 初芝立命館高
 DSQ 北村 太一(3) 美原西中
第2レース 6組 (1.7)
1位 12.95 山内 陽平(1) 初芝立命館高
2位 13.18 菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
3位 13.28 木場 裕斗(2) 堺美原中
4位 13.35 北田 良太(2) 堺金岡南中
5位 13.51 楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
6位 13.51 松本 嘉月(2) 堺美木多中
7位 13.70 乘本 瑛翔(1) 狭山中
 DNS 池村 太一(3) 美原西中
第2レース 7組 (0.8)
1位 13.30 渡辺 有葵(2) 堺三国丘中
2位 13.36 西川 悠人(1) 堺平井中
3位 13.74 東 侑槻(1) 堺原山台中
4位 13.75 高橋 陸仁(2) 和泉光明台中
5位 13.77 河本 レニケンジ(1) 堺月州中
6位 13.90 富秋 恒成(2) 堺美木多中
7位 13.90 松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
8位 14.02 小谷 壱成(1) 堺美木多中
第2レース 8組 (1.0)
1位 13.88 木村 咲翔(1) 堺原山台中
2位 14.05 古西 陽(2) 堺陵南中
3位 14.15 元永 健心(2) 堺原山台中
4位 14.33 仲間 渉(1) 堺金岡南中
5位 14.37 道弘 悠斗(1) 堺原山台中
6位 14.42 夏堀 翼(1) 堺三国丘中
7位 14.64 堀井 登暉(1) 堺原山台中
8位 14.93 中島 莉句(1) 堺月州中
第2レース 9組 (2.0)
1位 12.94 小畑 遼太(2) 堺美木多中
2位 14.80 入山 優大(1) 堺原山台中
3位 15.18 中村 洸翔(1) 美原西中
4位 15.22 松田 侑大(1) 堺原山台中
5位 15.49 中山 晴翔(1) 堺三国丘中
6位 16.22 ?田 悠人(1) 堺美木多中
7位 16.48 辻 晃成(1) 堺三国丘中
決勝 (0.9)
1位 23.44 鈴江 力也(2) 山田高
2位 24.89 石田 和也(2) 堺陵南中
3位 26.30 北川 詢(2) 堺陵南中
4位 26.34 米田 一誠(2) 松原中
5位 27.32 辻 翔太(1) 美原西中
6位 28.14 桑山 創亮(1) 堺美原中
7位 30.06 木下 夏覇(1) 松原中
 DNS 村山 雷巻(2) 堺原山台中
第2レース 1組 (2.2)
1位 23.32 鈴江 力也(2) 山田高
2位 24.68 石田 和也(2) 堺陵南中
3位 26.43 北川 詢(2) 堺陵南中
4位 27.48 辻 翔太(1) 美原西中
5位 28.41 桑山 創亮(1) 堺美原中
6位 29.58 木下 夏覇(1) 松原中
 DNS 村山 雷巻(2) 堺原山台中
 DNS 米田 一誠(2) 松原中
四種競技
1位 56.97 小松 蒼波(3) 松原中
2位 60.05 小林 陽集(2) 堺月州中
3位 62.90 尾崎 俊介(2) 堺陵南中
4位 63.08 高松 大雅(2) 堺深井中央中
5位 64.45 宋 韓睿(2) 堺月州中
タイムレース 1組
1位 2.03.86 浜田 雅人(3) 初芝立命館高
2位 2.08.00 灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
3位 2.09.04 中須賀 郁人(1) 登美丘高
4位 2.18.30 梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
5位 2.21.16 井戸野 遼瑚(2) 堺南八下中
6位 2.25.48 兵庫 和真(2) 堺南八下中
7位 2.26.18 布留川 修(2) 堺南八下中
 DNS 山崎 健大(2) 登美丘高
タイムレース 2組
1位 2.32.56 本田 凌大(1) 堺月州中
2位 2.34.99 ホ ゴック ティエン キー(1) 堺浜寺中
3位 2.35.39 生野 巧(1) 狭山中
4位 2.35.77 石山 悠太(2) 松原七中
5位 2.36.95 正垣 秀真(1) 狭山中
6位 2.39.41 角谷 亮星(2) 堺南八下中
7位 2.40.86 菊井 琉聖(2) 狭山中
 DNS 桝田 直大朗(1) 堺南八下中
タイムレース 3組
1位 2.38.00 古垣 彰真(2) 堺原山台中
2位 2.38.69 安達 立稀(2) 堺南八下中
3位 2.44.92 生野 克(1) 狭山中
4位 2.48.24 阪井 歩夢(1) 松原七中
5位 2.49.35 東 大峨(1) 堺美木多中
6位 2.53.40 永田 大壱(1) 狭山中
7位 2.54.49 林 佑翼(1) 狭山中
8位 2.54.85 小山 遼翔(1) 堺美原中
タイムレース 4組
1位 2.26.58 樋口 琉星(2) 美原西中
2位 2.39.97 井本 竜之介(1) 堺平井中
3位 2.43.02 岡野 佑星(1) 美原西中
4位 2.45.69 天野 太陽(1) 松原七中
5位 2.52.79 山下 輝(1) 堺美木多中
6位 2.53.00 永野 歩(1) 堺美木多中
7位 2.55.68 辻 愛留(1) 狭山中
 DNS 知念 雄大(1) 堺浜寺中
決勝
1位 10.28.25 中野 輝琉(2) 美原西中
2位 10.36.70 川崎 和輝(2) 松原中
3位 10.38.57 藤川 颯斗(2) 美原西中
4位 10.39.77 川畑 遼真(1) 堺庭代台中
5位 10.51.95 山本 康平(2) 堺原山台中
6位 10.54.40 吉田 銀次郎(2) 美原西中
7位 11.11.32 内川 来夢(2) 堺南八下中
8位 11.17.27 佃 蒼空(1) 狭山中
9位 11.20.91 荒木 蓮心(1) 松原中
10位 11.22.83 杉山 理仁(2) 堺美木多中
11位 11.25.21 松本 隆之介(2) 堺美木多中
12位 11.43.07 新間 瑛太(1) 堺南八下中
13位 11.45.43 益田 陽輝(2) 堺美木多中
 DNS 片岡 暖人(2) 堺美木多中
決勝 (0.2)
1位 20.49 藤原 啓介(1) 初芝立命館高
2位 20.97 吉川 隼斗(1) 初芝立命館高
3位 21.13 好川 悠亜(2) 初芝立命館高
第2レース (1.2)
1位 20.95 藤原 啓介(1) 初芝立命館高
2位 21.07 吉川 隼斗(1) 初芝立命館高
3位 23.32 好川 悠亜(2) 初芝立命館高
タイムレース 1組 (1.8)
1位 16.10 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
2位 16.10 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
3位 16.59 井上 大聖(2) 狭山中
4位 17.09 森島 陽平(2) 堺美木多中
5位 18.22 池永 悠哉(2) 堺美原中
6位 18.33 山本 愛心(2) 堺三国丘中
 DNS 藤本 愛己(2) 堺美原中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 19.90 原田 将(1) 堺南八下中
2位 20.34 小西 礼輝(2) 堺原山台中
3位 20.37 巽 悠起(1) 堺金岡南中
4位 20.72 土田 未来(2) 堺深井中央中
5位 20.89 亀村 恒太(1) 堺南八下中
6位 22.18 岡地 慶弥(1) 堺美木多中
第2レース 1組 (2.7)
1位 15.78 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
2位 16.12 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
3位 17.34 井上 大聖(2) 狭山中
4位 17.83 森島 陽平(2) 堺美木多中
5位 18.17 山本 愛心(2) 堺三国丘中
6位 18.31 池永 悠哉(2) 堺美原中
第2レース 2組 (2.6)
1位 20.62 巽 悠起(1) 堺金岡南中
2位 20.75 土田 未来(2) 堺深井中央中
3位 21.35 亀村 恒太(1) 堺南八下中
4位 21.74 岡地 慶弥(1) 堺美木多中
 DSQ 原田 将(1) 堺南八下中
 DNS 小西 礼輝(2) 堺原山台中
四種競技 (0.2)
1位 16.73 小林 陽集(2) 堺月州中
2位 17.35 宋 韓睿(2) 堺月州中
3位 17.77 尾崎 俊介(2) 堺陵南中
4位 17.94 高松 大雅(2) 堺深井中央中
5位 21.98 小松 蒼波(3) 松原中
 DNS 池部 昊輝(2) 松原中
決勝
1位 1.71 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
2位 1.65 生駒 士臣(1) 東大阪石切中
3位 1.50 池田 虎竜(2) 堺美木多中
4位 1.40 玉置 統也(1) 堺月州中
5位 1.35 五味 俊磨(2) 狭山中
6位 1.35 炭谷 誠介(1) 堺深井中央中
7位 1.35 有働 碧海(1) 堺美木多中
 NM 田中 惺海(1) 堺南八下中
 NM 森田 琉生(1) 堺南八下中
四種競技
1位 1.59 小松 蒼波(3) 松原中
2位 1.45 小林 陽集(2) 堺月州中
2位 1.45 宋 韓睿(2) 堺月州中
4位 1.45 尾崎 俊介(2) 堺陵南中
5位 1.40 高松 大雅(2) 堺深井中央中
 DNS 池部 昊輝(2) 松原中
決勝
1位 6.81 (1.8) 土葛 晃久(2) 初芝立命館高
2位 5.99 (1.0) 下山 裕世(2) 堺美木多中
3位 5.68 (1.3) 玉井 廉之助(1) 初芝立命館高
4位 5.63 (-0.1) 加世田 大詩(2) 初芝立命館高
5位 5.51 (2.4) 霜村 怜(2) 初芝立命館高
6位 5.17 (0.9) 富田 悠紀(2) 初芝立命館高
7位 5.10 (1.5) 大前 空矢(2) 初芝立命館高
8位 5.03 (1.0) 小家 一航(2) 堺月州中
9位 4.96 (2.2) 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
10位 4.86 (1.9) 山田 救仁(2) 堺美木多中
11位 4.77 (1.0) 松浦 玲大(1) 初芝立命館高
12位 4.60 (2.3) 平田 羚真(1) 堺平井中
13位 4.35 (2.2) 堀 蓮也(2) 堺深井中央中
14位 4.34 (0.2) 池田 薫(2) 堺深井中央中
15位 4.34 (3.8) 岡本 洋明(1) 狭山中
16位 4.30 (3.6) 佐藤 大穂(1) 堺深井中央中
17位 4.29 (3.3) 佐々木 光(1) 東大阪石切中
18位 4.24 (1.4) 土井 啓史(1) 堺深井中央中
19位 4.13 (3.6) 由井 康誉(2) 松原中
20位 3.81 (1.1) 高岡 良(1) 堺美木多中
21位 3.58 (1.8) 吉田 統哉(1) 堺金岡南中
22位 3.30 (0.2) 広地 秀哉(1) 堺三国丘中
23位 3.24 (0.8) 下川 一期(1) 堺深井中央中
24位 2.94 (0.5) 小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
 DNS 野口 凌(1) 堺月州中
 DNS 下垣内 諒介(2) 狭山中
 DNS 西川 真央(2) 堺陵南中
決勝
1位 12.26 志手 奏太(3) 堺月州中
2位 9.95 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
3位 7.46 芦田 隆大(1) 堺金岡南中
4位 6.77 梅本 翔太(2) 狭山中
5位 6.73 津田 翔亮(1) 堺月州中
6位 6.36 奥田 昴平(2) 堺原山台中
7位 5.53 西 煕行(1) 堺三国丘中
8位 4.63 粟津 旺大(1) 堺美木多中
四種競技
1位 11.76 宋 韓睿(2) 堺月州中
2位 9.71 小林 陽集(2) 堺月州中
3位 8.73 小松 蒼波(3) 松原中
4位 7.95 尾崎 俊介(2) 堺陵南中
5位 7.77 高松 大雅(2) 堺深井中央中
 DNS 池部 昊輝(2) 松原中
決勝
1位 1884 小林 陽集(2) 堺月州中
2位 1806 宋 韓睿(2) 堺月州中
3位 1599 小松 蒼波(3) 松原中
4位 1581 尾崎 俊介(2) 堺陵南中
5位 1514 高松 大雅(2) 堺深井中央中
 DNS 池部 昊輝(2) 松原中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.0)
1位 13.37 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
2位 13.63 小西 あおば(2) 堺金岡南中
3位 14.22 小林 来実(2) 堺庭代台中
4位 14.27 森元 七色(2) 初芝立命館高
5位 14.30 兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
6位 14.31 後 唯(2) 堺美木多中
 DNS 本山 由藍(2) 堺陵南中
 DNS 深谷 春菜子(1) 初芝立命館高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 14.17 飯島 みな(1) 和泉光明台中
2位 14.33 佐藤 真歩(2) 堺深井中央中
3位 14.58 藤本 若菜(2) 堺浜寺中
4位 14.62 稲留 凛子(2) 堺八下中
5位 14.85 吉原 心菜(2) 堺陵南中
6位 15.07 平島 綾花(1) 和泉光明台中
 DNS 西田 このみ(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 14.94 白石 詩乃(1) 堺美木多中
2位 15.09 植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
3位 15.25 岡本 結美(2) 堺庭代台中
4位 15.28 小沢 凛(1) 松原七中
5位 15.38 宮村 萌音(1) 和泉光明台中
6位 15.44 林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
7位 15.70 小県 由奈(1) 堺美原中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 15.59 山中 双寧(1) 堺原山台中
2位 15.76 三輪 奏帆(1) 堺浜寺中
3位 15.92 山本 悠愛(1) 和泉光明台中
4位 15.97 小林 柊華(1) 堺泉ケ丘東中
5位 16.08 比嘉 一桜菜(1) 堺深井中央中
6位 16.09 堤 愛来(1) 和泉光明台中
 DNS 戸出 陽向(1) 堺原山台中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 15.48 日吉 杏(1) 堺美木多中
2位 16.10 八田 紗帆(1) 堺美木多中
3位 16.21 迫田 みのり(1) 堺美木多中
4位 16.43 村井 心春(1) 堺原山台中
5位 16.95 安部 結依菜(1) 堺美木多中
6位 17.06 加守田 乃愛(1) 和泉光明台中
7位 21.24 谷口 美心(1) 美原西中
第2レース 1組 (2.4)
1位 13.42 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
2位 13.72 小西 あおば(2) 堺金岡南中
3位 14.01 飯島 みな(1) 和泉光明台中
4位 14.23 後 唯(2) 堺美木多中
5位 14.25 森元 七色(2) 初芝立命館高
6位 14.34 佐藤 真歩(2) 堺深井中央中
7位 14.42 小林 来実(2) 堺庭代台中
8位 14.44 兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
第2レース 2組 (1.7)
1位 14.42 藤本 若菜(2) 堺浜寺中
2位 14.44 稲留 凛子(2) 堺八下中
3位 14.61 吉原 心菜(2) 堺陵南中
4位 14.74 平島 綾花(1) 和泉光明台中
5位 14.87 小沢 凛(1) 松原七中
6位 14.88 白石 詩乃(1) 堺美木多中
7位 14.92 植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
8位 15.05 岡本 結美(2) 堺庭代台中
第2レース 3組 (2.6)
1位 15.05 林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
2位 15.13 宮村 萌音(1) 和泉光明台中
3位 15.30 日吉 杏(1) 堺美木多中
4位 15.46 小県 由奈(1) 堺美原中
5位 15.47 三輪 奏帆(1) 堺浜寺中
6位 15.57 山中 双寧(1) 堺原山台中
7位 15.92 山本 悠愛(1) 和泉光明台中
8位 15.96 小林 柊華(1) 堺泉ケ丘東中
第2レース 4組 (1.4)
1位 15.92 堤 愛来(1) 和泉光明台中
2位 15.93 比嘉 一桜菜(1) 堺深井中央中
3位 16.02 八田 紗帆(1) 堺美木多中
4位 16.23 迫田 みのり(1) 堺美木多中
5位 16.46 村井 心春(1) 堺原山台中
6位 16.93 安部 結依菜(1) 堺美木多中
7位 17.20 加守田 乃愛(1) 和泉光明台中
8位 20.86 谷口 美心(1) 美原西中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 27.62 岸本 麻愛(3) 堺庭代台中
2位 28.13 田中 青空(2) 堺晴美台中
3位 28.31 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
4位 28.80 山中 凰(2) 堺月州中
5位 28.83 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
6位 29.54 徳永 桃華(2) 堺陵南中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 30.52 東尾 ひなた(1) 堺南八下中
2位 31.16 豊内 亜望(2) 堺晴美台中
3位 31.42 蔭山 莉生(1) 堺深井中央中
4位 31.99 磯崎 粋(1) 堺晴美台中
5位 32.23 中野 色椛(1) 堺南八下中
 DNS 伊場崎 真央(1) 松原中
第2レース 1組 (2.0)
1位 27.71 岸本 麻愛(3) 堺庭代台中
2位 28.46 田中 青空(2) 堺晴美台中
3位 28.64 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
4位 28.96 山中 凰(2) 堺月州中
5位 29.21 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
6位 29.54 徳永 桃華(2) 堺陵南中
第2レース 2組 (1.6)
1位 30.61 東尾 ひなた(1) 堺南八下中
2位 31.01 豊内 亜望(2) 堺晴美台中
3位 31.89 磯崎 粋(1) 堺晴美台中
4位 31.90 蔭山 莉生(1) 堺深井中央中
5位 32.43 中野 色椛(1) 堺南八下中
四種競技 (1.5)
1位 26.47 福村 和海(3) 堺月州中
2位 28.54 中田 桃花(2) 堺三国丘中
3位 30.13 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
4位 30.24 長友 希優(2) 東大阪石切中
5位 33.78 古堅 幸花(2) 堺深井中央中
タイムレース 1組
1位 2.30.10 黒崎 結楽(1) 初芝立命館高
2位 2.36.91 気谷 緋和(1) 堺三国丘中
3位 2.37.00 横山 朱里(2) 堺三国丘中
4位 2.43.30 黒田 陽和(2) 堺原山台中
5位 2.45.12 角田 羽菜(2) 堺浜寺中
6位 2.48.57 田中 芽依(1) 堺陵南中
7位 2.53.24 佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
 DNS 辻 日葵(2) 堺金岡南中
タイムレース 2組
1位 2.52.11 本村 愛美(1) 堺月州中
2位 2.57.60 木原 優月(1) 堺美原中
3位 2.58.28 白石 海音(1) 堺原山台中
4位 2.59.16 山本 明花(2) 堺月州中
5位 3.01.07 奈良谷 心結(2) 堺晴美台中
6位 3.20.55 中嶋 心絆(1) 堺原山台中
7位 3.44.32 松田 菜穂(1) 和泉光明台中
 DNS 水崎 千明(1) 松原七中
タイムレース 3組
1位 2.43.52 橋本 蒼湖(1) 美原西中
2位 2.50.98 平田 真梨奈(1) 堺美木多中
3位 2.51.42 松田 陽菜子(2) 堺美木多中
4位 2.56.92 原田 美月(1) 美原西中
5位 2.57.90 今村 優奈(1) 堺美木多中
6位 2.58.17 石田 怜音(1) 堺美木多中
7位 2.58.92 神倉 那菜(1) 堺美木多中
 DNS 沢井 愛蘭(1) 堺美木多中
決勝
1位 10.55.31 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
2位 12.43.21 榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
3位 13.09.12 末岡 芽依(2) 堺美木多中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 16.51 西村 和菜(3) 東大阪石切中
2位 16.73 東 杏奈(2) 堺三国丘中
3位 16.73 小林 愛弥香(2) 堺陵南中
4位 17.75 長田 七香(1) 旭中
5位 18.05 三井 梨央(2) 堺三国丘中
6位 18.67 鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
 DNS 前田 心優(2) 堺原山台中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 19.02 岸鶴 ひかる(2) 堺南八下中
2位 19.60 板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
3位 19.78 穴吹 あかり(2) 堺原山台中
4位 20.49 田野 結寿稀(1) 堺浜寺中
5位 22.14 太田 心彩(1) 堺深井中央中
 DNS 市川 果菜実(2) 松原七中
 DNS 沢 陽菜(2) 堺原山台中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 17.52 尾北 有利紗(2) 堺深井中央中
2位 19.28 渡辺 絢南(1) 堺晴美台中
3位 19.50 西口 恵衣(1) 堺美木多中
4位 19.92 瀬戸口 真緒(2) 堺庭代台中
5位 20.24 岡本 珠美(1) 堺庭代台中
6位 20.82 木村 ゆめ(2) 堺庭代台中
第2レース 1組 (1.3)
1位 16.31 西村 和菜(3) 東大阪石切中
2位 16.77 小林 愛弥香(2) 堺陵南中
3位 16.79 東 杏奈(2) 堺三国丘中
4位 17.10 長田 七香(1) 旭中
5位 17.56 尾北 有利紗(2) 堺深井中央中
6位 17.86 三井 梨央(2) 堺三国丘中
第2レース 2組 (0.7)
1位 18.05 渡辺 絢南(1) 堺晴美台中
2位 18.33 鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
3位 19.34 西口 恵衣(1) 堺美木多中
 DNS 穴吹 あかり(2) 堺原山台中
 DNS 板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 岸鶴 ひかる(2) 堺南八下中
第2レース 3組 (2.6)
1位 19.80 瀬戸口 真緒(2) 堺庭代台中
2位 20.18 田野 結寿稀(1) 堺浜寺中
3位 20.32 岡本 珠美(1) 堺庭代台中
4位 20.62 木村 ゆめ(2) 堺庭代台中
 DSQ 太田 心彩(1) 堺深井中央中
四種競技 (0.9)
1位 14.85 福村 和海(3) 堺月州中
2位 15.90 中田 桃花(2) 堺三国丘中
3位 17.18 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
4位 18.00 長友 希優(2) 東大阪石切中
5位 18.67 古堅 幸花(2) 堺深井中央中
 DNS 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
決勝
1位 1.51 村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
2位 1.45 折見 美心(2) 堺三国丘中
3位 1.45 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
4位 1.30 松本 紗采(2) 堺浜寺中
5位 1.30 山本 心愛(1) 堺三国丘中
 NM 片上 愛(2) 堺三国丘中
 DNS 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 池渕 初優(2) 堺庭代台中
 NM 北野 清夏(2) 堺深井中央中
四種競技
1位 1.45 中田 桃花(2) 堺三国丘中
2位 1.40 福村 和海(3) 堺月州中
3位 1.40 長友 希優(2) 東大阪石切中
 NM 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
 NM 古堅 幸花(2) 堺深井中央中
 DNS 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
決勝
1位 4.65 (1.6) 松永 聖莉(2) 初芝立命館高
2位 4.56 (3.0) 甲斐 桜子(1) 初芝立命館高
3位 4.44 (2.1) 芝 七桜(2) 堺月州中
4位 4.43 (1.6) 平谷 果子(2) 堺浜寺中
5位 4.38 (0.5) 渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
6位 4.11 (2.5) 渋谷 小春(2) 堺庭代台中
7位 4.11 (0.7) 北野 ひより(1) 堺若松台中
8位 4.01 (0.7) 高嶋 優衣(2) 堺月州中
9位 3.91 (2.3) 山原 萌花(2) 堺美木多中
10位 3.81 (0.2) 平塚 心琴(1) 松原中
11位 3.61 (1.6) 深谷 綾美(1) 堺南八下中
12位 3.58 (1.1) 山元 和心(2) 堺深井中央中
13位 3.55 (-0.4) 貴多 虹春(1) 堺若松台中
14位 3.45 (1.6) 横山 由奈(1) 松原中
15位 3.41 (1.2) 田中 絢(1) 松原中
16位 3.36 (-0.4) 中島 百香(1) 堺月州中
17位 3.28 (2.2) 橘 光莉(2) 堺陵南中
18位 3.27 (0.6) 小林 愛乃(1) 堺南八下中
19位 3.22 (1.6) 安藤 佳奈(1) 堺美木多中
20位 3.18 (1.6) 城 和香名(1) 松原中
決勝
1位 12.85 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 12.84 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
3位 11.21 清水 美希(2) 堺月州中
4位 10.24 大黒 明華(1) 堺金岡南中
5位 8.08 緒方 想空(1) 堺深井中央中
6位 7.62 宇井野 夏実(2) 堺美木多中
7位 7.41 井勝 凪沙(1) 松原中
8位 6.86 桝谷 凛(1) 堺深井中央中
9位 5.94 森口 愛菜(1) 堺美木多中
10位 5.21 山川 藍(1) 堺美木多中
 DNS 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
四種競技
1位 10.34 福村 和海(3) 堺月州中
2位 8.50 古堅 幸花(2) 堺深井中央中
3位 8.19 長友 希優(2) 東大阪石切中
4位 8.16 中田 桃花(2) 堺三国丘中
5位 4.94 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
 DNS 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
決勝
1位 2683 福村 和海(3) 堺月州中
2位 2292 中田 桃花(2) 堺三国丘中
3位 1877 長友 希優(2) 東大阪石切中
4位 1253 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
5位 1105 古堅 幸花(2) 堺深井中央中
 DNS 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.42(1.6) 第2レース 1組
        沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
2位 11.43(1.8) タイムレース 1組
        沢岡 信吾(2) 初芝立命館高
3位 11.55(1.8) タイムレース 1組
        平野 優汰(2) 初芝立命館高
4位 11.57(1.6) 第2レース 1組
        平野 優汰(2) 初芝立命館高
5位 11.66(1.6) 第2レース 1組
        生駒 光(3) 東大阪石切中
6位 11.68(1.8) タイムレース 1組
        佐藤 良哉(3) 堺美原中
7位 11.69(1.6) 第2レース 1組
        播摩 裕樹(2) 堺美原中
8位 11.70(1.8) タイムレース 1組
        生駒 光(3) 東大阪石切中
9位 11.75(2.6) タイムレース 2組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
10位 11.77(1.8) タイムレース 1組
        姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
11位 11.79(1.6) 第2レース 1組
        佐藤 良哉(3) 堺美原中
12位 11.83(1.6) 第2レース 1組
        横井 一希(2) 東大阪石切中
12位 11.83(2.6) タイムレース 2組
        谷埜 瑠希哉(1) 初芝立命館高
14位 11.84(1.8) タイムレース 1組
        播摩 裕樹(2) 堺美原中
14位 11.84(0.7) 第2レース 2組
        伊藤 琉太(2) 堺美木多中
16位 11.87(1.6) 第2レース 1組
        谷埜 瑠希哉(1) 初芝立命館高
17位 11.93(2.6) タイムレース 2組
        出口 朔(2) 堺金岡南中
18位 11.95(1.0) タイムレース 3組
        伊藤 琉太(2) 堺美木多中
19位 11.97(1.0) タイムレース 3組
        東 敬太(2) 堺三国丘中
19位 11.97(2.6) タイムレース 2組
        中尾 亘汰(3) 堺月州中
21位 11.98(1.6) 第2レース 1組
        姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
22位 12.00(2.6) タイムレース 2組
        岡村 星南(2) 堺陵南中
22位 12.00(0.7) 第2レース 2組
        出口 朔(2) 堺金岡南中
24位 12.11(2.6) タイムレース 2組
        渥美 洸人(2) 初芝立命館高
25位 12.12(0.7) 第2レース 2組
        岡村 星南(2) 堺陵南中
26位 12.14(0.7) 第2レース 2組
        渥美 洸人(2) 初芝立命館高
27位 12.15(1.0) タイムレース 3組
        松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
28位 12.17(0.7) 第2レース 2組
        松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
29位 12.19(2.6) タイムレース 2組
        溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
30位 12.21(0.7) 第2レース 2組
        中尾 亘汰(3) 堺月州中
31位 12.22(0.0) 第2レース 3組
        小山 歩輝(2) 堺陵南中
31位 12.22(0.7) 第2レース 2組
        東 敬太(2) 堺三国丘中
33位 12.24(0.0) 第2レース 3組
        辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
33位 12.24(1.0) タイムレース 3組
        森山 東樹(2) 和泉光明台中
35位 12.25(1.0) タイムレース 3組
        辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
36位 12.30(0.0) 第2レース 3組
        森山 東樹(2) 和泉光明台中
37位 12.32(0.0) 第2レース 3組
        松園 航汰(1) 初芝立命館高
38位 12.40(-0.4) タイムレース 6組
        小山 歩輝(2) 堺陵南中
39位 12.43(2.6) タイムレース 2組
        松園 航汰(1) 初芝立命館高
40位 12.46(1.0) タイムレース 3組
        立花 健翔(2) 堺南八下中
41位 12.48(1.0) タイムレース 3組
        吉田 亮也(2) 松原七中
42位 12.49(1.7) タイムレース 4組
        吉田 壮真(1) 堺金岡南中
43位 12.52(1.0) タイムレース 3組
        山崎 朔真(2) 東大阪石切中
44位 12.55(0.7) 第2レース 2組
        溝川 櫂都(2) 堺浜寺中
45位 12.56(0.0) 第2レース 3組
        山崎 朔真(2) 東大阪石切中
46位 12.57(0.0) 第2レース 3組
        吉田 壮真(1) 堺金岡南中
46位 12.57(0.0) 第2レース 3組
        立花 健翔(2) 堺南八下中
48位 12.59(0.3) 第2レース 4組
        中井 大我(1) 堺月州中
49位 12.60(1.7) タイムレース 4組
        岡崎 遼汰(1) 松原中
50位 12.61(0.3) 第2レース 4組
        岡崎 遼汰(1) 松原中
51位 12.62(0.0) 第2レース 3組
        吉田 亮也(2) 松原七中
52位 12.65(1.7) タイムレース 4組
        西野 瑠二(2) 堺美木多中
53位 12.69(1.7) タイムレース 4組
        中井 大我(1) 堺月州中
54位 12.72(1.7) タイムレース 4組
        佐藤 駿(2) 堺原山台中
55位 12.81(0.3) 第2レース 4組
        西野 瑠二(2) 堺美木多中
56位 12.84(0.1) タイムレース 5組
        佐藤 翔汰(2) 堺美原中
57位 12.85(0.1) タイムレース 5組
        平川 陽向(2) 堺美木多中
58位 12.86(0.3) 第2レース 5組
        富松 陽(2) 堺美木多中
58位 12.86(0.1) タイムレース 5組
        赤坂 和哉(2) 和泉光明台中
60位 12.87(0.3) 第2レース 5組
        鈴木 優太(2) 堺庭代台中
61位 12.89(0.3) 第2レース 4組
        赤坂 和哉(2) 和泉光明台中
62位 12.90(0.1) タイムレース 5組
        鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
63位 12.91(0.3) 第2レース 4組
        佐藤 駿(2) 堺原山台中
64位 12.94(2.0) 第2レース 9組
        小畑 遼太(2) 堺美木多中
65位 12.95(1.7) 第2レース 6組
        山内 陽平(1) 初芝立命館高
66位 12.99(1.9) タイムレース 7組
        鈴木 優太(2) 堺庭代台中
67位 13.01(0.3) 第2レース 4組
        平川 陽向(2) 堺美木多中
68位 13.05(0.3) 第2レース 5組
        関 琥太朗(2) 堺庭代台中
69位 13.06(0.3) 第2レース 4組
        佐藤 翔汰(2) 堺美原中
70位 13.08(1.9) タイムレース 7組
        関 琥太朗(2) 堺庭代台中
71位 13.09(0.3) 第2レース 5組
        谷口 駆(1) 初芝立命館高
72位 13.10(-0.4) タイムレース 6組
        井上 智広(2) 東大阪石切中
73位 13.13(0.3) 第2レース 5組
        井上 智広(2) 東大阪石切中
74位 13.14(1.9) タイムレース 7組
        谷口 駆(1) 初芝立命館高
75位 13.18(1.7) 第2レース 6組
        菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
76位 13.20(0.3) 第2レース 5組
        仲辻?? 佑弥(2) 堺美原中
77位 13.22(-0.4) タイムレース 6組
        富松 陽(2) 堺美木多中
78位 13.23(-0.4) タイムレース 6組
        仲辻?? 佑弥(2) 堺美原中
78位 13.23(0.1) タイムレース 5組
        谷口 颯(1) 初芝立命館高
78位 13.23(0.3) 第2レース 5組
        谷口 颯(1) 初芝立命館高
81位 13.24(2.0) タイムレース 11組
        北村 太一(3) 美原西中
82位 13.25(0.1) タイムレース 5組
        菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
82位 13.25(-0.4) タイムレース 6組
        山内 陽平(1) 初芝立命館高
84位 13.26(1.9) タイムレース 7組
        木場 裕斗(2) 堺美原中
85位 13.27(2.0) タイムレース 11組
        池村 太一(3) 美原西中
86位 13.28(1.7) 第2レース 6組
        木場 裕斗(2) 堺美原中
87位 13.30(0.8) 第2レース 7組
        渡辺 有葵(2) 堺三国丘中
88位 13.31(1.9) タイムレース 7組
        北田 良太(2) 堺金岡南中
89位 13.33(1.0) タイムレース 8組
        乘本 瑛翔(1) 狭山中
90位 13.35(1.7) 第2レース 6組
        北田 良太(2) 堺金岡南中
91位 13.36(1.9) タイムレース 7組
        楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
91位 13.36(0.8) 第2レース 7組
        西川 悠人(1) 堺平井中
93位 13.42(1.0) タイムレース 8組
        松本 嘉月(2) 堺美木多中
93位 13.42(1.0) タイムレース 8組
        東 侑槻(1) 堺原山台中
95位 13.45(-0.4) タイムレース 6組
        渡辺 有葵(2) 堺三国丘中
96位 13.47(1.0) タイムレース 8組
        高橋 陸仁(2) 和泉光明台中
97位 13.51(1.7) 第2レース 6組
        松本 嘉月(2) 堺美木多中
97位 13.51(1.7) 第2レース 6組
        楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
99位 13.54(1.0) タイムレース 8組
        河本 レニケンジ(1) 堺月州中
100位 13.64(-0.4) タイムレース 6組
        西川 悠人(1) 堺平井中
101位 13.70(1.7) 第2レース 6組
        乘本 瑛翔(1) 狭山中
102位 13.72(2.5) タイムレース 9組
        小谷 壱成(1) 堺美木多中
103位 13.74(0.8) 第2レース 7組
        東 侑槻(1) 堺原山台中
104位 13.75(0.8) 第2レース 7組
        高橋 陸仁(2) 和泉光明台中
104位 13.75(2.0) タイムレース 11組
        富秋 恒成(2) 堺美木多中
106位 13.77(0.8) 第2レース 7組
        河本 レニケンジ(1) 堺月州中
107位 13.79(1.9) タイムレース 7組
        松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
108位 13.83(2.5) タイムレース 9組
        木村 咲翔(1) 堺原山台中
109位 13.88(1.0) 第2レース 8組
        木村 咲翔(1) 堺原山台中
110位 13.90(0.8) 第2レース 7組
        富秋 恒成(2) 堺美木多中
110位 13.90(0.8) 第2レース 7組
        松原 徠夏(2) 堺泉ケ丘東中
112位 14.02(0.8) 第2レース 7組
        小谷 壱成(1) 堺美木多中
113位 14.05(1.0) 第2レース 8組
        古西 陽(2) 堺陵南中
114位 14.15(2.5) タイムレース 9組
        元永 健心(2) 堺原山台中
114位 14.15(1.0) 第2レース 8組
        元永 健心(2) 堺原山台中
114位 14.15(1.0) タイムレース 10組
        古西 陽(2) 堺陵南中
117位 14.20(1.0) タイムレース 10組
        夏堀 翼(1) 堺三国丘中
118位 14.29(2.5) タイムレース 9組
        仲間 渉(1) 堺金岡南中
119位 14.32(1.0) タイムレース 10組
        道弘 悠斗(1) 堺原山台中
120位 14.33(1.0) 第2レース 8組
        仲間 渉(1) 堺金岡南中
121位 14.37(1.0) 第2レース 8組
        道弘 悠斗(1) 堺原山台中
122位 14.42(1.0) 第2レース 8組
        夏堀 翼(1) 堺三国丘中
123位 14.47(2.5) タイムレース 9組
        中島 莉句(1) 堺月州中
124位 14.63(1.0) タイムレース 10組
        堀井 登暉(1) 堺原山台中
125位 14.64(1.0) 第2レース 8組
        堀井 登暉(1) 堺原山台中
126位 14.80(2.0) 第2レース 9組
        入山 優大(1) 堺原山台中
127位 14.83(2.5) タイムレース 9組
        入山 優大(1) 堺原山台中
128位 14.93(1.0) 第2レース 8組
        中島 莉句(1) 堺月州中
129位 15.18(2.0) 第2レース 9組
        中村 洸翔(1) 美原西中
130位 15.22(1.0) タイムレース 10組
        松田 侑大(1) 堺原山台中
130位 15.22(2.0) 第2レース 9組
        松田 侑大(1) 堺原山台中
132位 15.33(2.0) タイムレース 11組
        中村 洸翔(1) 美原西中
133位 15.49(2.0) 第2レース 9組
        中山 晴翔(1) 堺三国丘中
134位 15.69(1.0) タイムレース 10組
        中山 晴翔(1) 堺三国丘中
135位 16.22(2.0) 第2レース 9組
        ?田 悠人(1) 堺美木多中
136位 16.45(2.0) タイムレース 11組
        ?田 悠人(1) 堺美木多中
137位 16.48(2.0) 第2レース 9組
        辻 晃成(1) 堺三国丘中
138位 16.53(1.0) タイムレース 10組
        辻 晃成(1) 堺三国丘中
ランキング
1位 23.32(2.2) 第2レース 1組
        鈴江 力也(2) 山田高
2位 23.44(0.9) 決勝
        鈴江 力也(2) 山田高
3位 24.68(2.2) 第2レース 1組
        石田 和也(2) 堺陵南中
4位 24.89(0.9) 決勝
        石田 和也(2) 堺陵南中
5位 26.30(0.9) 決勝
        北川 詢(2) 堺陵南中
6位 26.34(0.9) 決勝
        米田 一誠(2) 松原中
7位 26.43(2.2) 第2レース 1組
        北川 詢(2) 堺陵南中
8位 27.32(0.9) 決勝
        辻 翔太(1) 美原西中
9位 27.48(2.2) 第2レース 1組
        辻 翔太(1) 美原西中
10位 28.14(0.9) 決勝
        桑山 創亮(1) 堺美原中
11位 28.41(2.2) 第2レース 1組
        桑山 創亮(1) 堺美原中
12位 29.58(2.2) 第2レース 1組
        木下 夏覇(1) 松原中
13位 30.06(0.9) 決勝
        木下 夏覇(1) 松原中
ランキング
1位 56.97 四種競技
        小松 蒼波(3) 松原中
2位 60.05 四種競技
        小林 陽集(2) 堺月州中
3位 62.90 四種競技
        尾崎 俊介(2) 堺陵南中
4位 63.08 四種競技
        高松 大雅(2) 堺深井中央中
5位 64.45 四種競技
        宋 韓睿(2) 堺月州中
ランキング
1位 2.03.86 タイムレース 1組
        浜田 雅人(3) 初芝立命館高
2位 2.08.00 タイムレース 1組
        灰谷 涼佑(2) 堺晴美台中
3位 2.09.04 タイムレース 1組
        中須賀 郁人(1) 登美丘高
4位 2.18.30 タイムレース 1組
        梨岡 隆太(2) 堺浜寺中
5位 2.21.16 タイムレース 1組
        井戸野 遼瑚(2) 堺南八下中
6位 2.25.48 タイムレース 1組
        兵庫 和真(2) 堺南八下中
7位 2.26.18 タイムレース 1組
        布留川 修(2) 堺南八下中
8位 2.26.58 タイムレース 4組
        樋口 琉星(2) 美原西中
9位 2.32.56 タイムレース 2組
        本田 凌大(1) 堺月州中
10位 2.34.99 タイムレース 2組
        ホ ゴック ティエン キー(1) 堺浜寺中
11位 2.35.39 タイムレース 2組
        生野 巧(1) 狭山中
12位 2.35.77 タイムレース 2組
        石山 悠太(2) 松原七中
13位 2.36.95 タイムレース 2組
        正垣 秀真(1) 狭山中
14位 2.38.00 タイムレース 3組
        古垣 彰真(2) 堺原山台中
15位 2.38.69 タイムレース 3組
        安達 立稀(2) 堺南八下中
16位 2.39.41 タイムレース 2組
        角谷 亮星(2) 堺南八下中
17位 2.39.97 タイムレース 4組
        井本 竜之介(1) 堺平井中
18位 2.40.86 タイムレース 2組
        菊井 琉聖(2) 狭山中
19位 2.43.02 タイムレース 4組
        岡野 佑星(1) 美原西中
20位 2.44.92 タイムレース 3組
        生野 克(1) 狭山中
21位 2.45.69 タイムレース 4組
        天野 太陽(1) 松原七中
22位 2.48.24 タイムレース 3組
        阪井 歩夢(1) 松原七中
23位 2.49.35 タイムレース 3組
        東 大峨(1) 堺美木多中
24位 2.52.79 タイムレース 4組
        山下 輝(1) 堺美木多中
25位 2.53.00 タイムレース 4組
        永野 歩(1) 堺美木多中
26位 2.53.40 タイムレース 3組
        永田 大壱(1) 狭山中
27位 2.54.49 タイムレース 3組
        林 佑翼(1) 狭山中
28位 2.54.85 タイムレース 3組
        小山 遼翔(1) 堺美原中
29位 2.55.68 タイムレース 4組
        辻 愛留(1) 狭山中
ランキング
1位 10.28.25 決勝
        中野 輝琉(2) 美原西中
2位 10.36.70 決勝
        川崎 和輝(2) 松原中
3位 10.38.57 決勝
        藤川 颯斗(2) 美原西中
4位 10.39.77 決勝
        川畑 遼真(1) 堺庭代台中
5位 10.51.95 決勝
        山本 康平(2) 堺原山台中
6位 10.54.40 決勝
        吉田 銀次郎(2) 美原西中
7位 11.11.32 決勝
        内川 来夢(2) 堺南八下中
8位 11.17.27 決勝
        佃 蒼空(1) 狭山中
9位 11.20.91 決勝
        荒木 蓮心(1) 松原中
10位 11.22.83 決勝
        杉山 理仁(2) 堺美木多中
11位 11.25.21 決勝
        松本 隆之介(2) 堺美木多中
12位 11.43.07 決勝
        新間 瑛太(1) 堺南八下中
13位 11.45.43 決勝
        益田 陽輝(2) 堺美木多中
ランキング
1位 20.49(0.2) 決勝
        藤原 啓介(1) 初芝立命館高
2位 20.95(1.2) 第2レース
        藤原 啓介(1) 初芝立命館高
3位 20.97(0.2) 決勝
        吉川 隼斗(1) 初芝立命館高
4位 21.07(1.2) 第2レース
        吉川 隼斗(1) 初芝立命館高
5位 21.13(0.2) 決勝
        好川 悠亜(2) 初芝立命館高
6位 23.32(1.2) 第2レース
        好川 悠亜(2) 初芝立命館高
ランキング
1位 15.78(2.7) 第2レース 1組
        原黄 崚平(2) 堺金岡南中
2位 16.10(1.8) タイムレース 1組
        原黄 崚平(2) 堺金岡南中
2位 16.10(1.8) タイムレース 1組
        池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
4位 16.12(2.7) 第2レース 1組
        池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
5位 16.59(1.8) タイムレース 1組
        井上 大聖(2) 狭山中
6位 16.73(0.2) 四種競技
        小林 陽集(2) 堺月州中
7位 17.09(1.8) タイムレース 1組
        森島 陽平(2) 堺美木多中
8位 17.34(2.7) 第2レース 1組
        井上 大聖(2) 狭山中
9位 17.35(0.2) 四種競技
        宋 韓睿(2) 堺月州中
10位 17.77(0.2) 四種競技
        尾崎 俊介(2) 堺陵南中
11位 17.83(2.7) 第2レース 1組
        森島 陽平(2) 堺美木多中
12位 17.94(0.2) 四種競技
        高松 大雅(2) 堺深井中央中
13位 18.17(2.7) 第2レース 1組
        山本 愛心(2) 堺三国丘中
14位 18.22(1.8) タイムレース 1組
        池永 悠哉(2) 堺美原中
15位 18.31(2.7) 第2レース 1組
        池永 悠哉(2) 堺美原中
16位 18.33(1.8) タイムレース 1組
        山本 愛心(2) 堺三国丘中
17位 19.90(-0.1) タイムレース 2組
        原田 将(1) 堺南八下中
18位 20.34(-0.1) タイムレース 2組
        小西 礼輝(2) 堺原山台中
19位 20.37(-0.1) タイムレース 2組
        巽 悠起(1) 堺金岡南中
20位 20.62(2.6) 第2レース 2組
        巽 悠起(1) 堺金岡南中
21位 20.72(-0.1) タイムレース 2組
        土田 未来(2) 堺深井中央中
22位 20.75(2.6) 第2レース 2組
        土田 未来(2) 堺深井中央中
23位 20.89(-0.1) タイムレース 2組
        亀村 恒太(1) 堺南八下中
24位 21.35(2.6) 第2レース 2組
        亀村 恒太(1) 堺南八下中
25位 21.74(2.6) 第2レース 2組
        岡地 慶弥(1) 堺美木多中
26位 21.98(0.2) 四種競技
        小松 蒼波(3) 松原中
27位 22.18(-0.1) タイムレース 2組
        岡地 慶弥(1) 堺美木多中
ランキング
1位 1.71 決勝
        中村 佳吾(2) 堺三国丘中
2位 1.65 決勝
        生駒 士臣(1) 東大阪石切中
3位 1.59 四種競技
        小松 蒼波(3) 松原中
4位 1.50 決勝
        池田 虎竜(2) 堺美木多中
5位 1.45 四種競技
        尾崎 俊介(2) 堺陵南中
5位 1.45 四種競技
        宋 韓睿(2) 堺月州中
5位 1.45 四種競技
        小林 陽集(2) 堺月州中
8位 1.40 決勝
        玉置 統也(1) 堺月州中
8位 1.40 四種競技
        高松 大雅(2) 堺深井中央中
10位 1.35 決勝
        炭谷 誠介(1) 堺深井中央中
10位 1.35 決勝
        五味 俊磨(2) 狭山中
10位 1.35 決勝
        有働 碧海(1) 堺美木多中
ランキング
1位 6.81(1.8) 決勝
        土葛 晃久(2) 初芝立命館高
2位 5.99(1.0) 決勝
        下山 裕世(2) 堺美木多中
3位 5.68(1.3) 決勝
        玉井 廉之助(1) 初芝立命館高
4位 5.63(-0.1) 決勝
        加世田 大詩(2) 初芝立命館高
5位 5.51(2.4) 決勝
        霜村 怜(2) 初芝立命館高
6位 5.17(0.9) 決勝
        富田 悠紀(2) 初芝立命館高
7位 5.10(1.5) 決勝
        大前 空矢(2) 初芝立命館高
8位 5.03(1.0) 決勝
        小家 一航(2) 堺月州中
9位 4.96(2.2) 決勝
        中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
10位 4.86(1.9) 決勝
        山田 救仁(2) 堺美木多中
11位 4.77(1.0) 決勝
        松浦 玲大(1) 初芝立命館高
12位 4.60(2.3) 決勝
        平田 羚真(1) 堺平井中
13位 4.35(2.2) 決勝
        堀 蓮也(2) 堺深井中央中
14位 4.34(0.2) 決勝
        池田 薫(2) 堺深井中央中
14位 4.34(3.8) 決勝
        岡本 洋明(1) 狭山中
16位 4.30(3.6) 決勝
        佐藤 大穂(1) 堺深井中央中
17位 4.29(3.3) 決勝
        佐々木 光(1) 東大阪石切中
18位 4.24(1.4) 決勝
        土井 啓史(1) 堺深井中央中
19位 4.13(3.6) 決勝
        由井 康誉(2) 松原中
20位 3.81(1.1) 決勝
        高岡 良(1) 堺美木多中
21位 3.58(1.8) 決勝
        吉田 統哉(1) 堺金岡南中
22位 3.30(0.2) 決勝
        広地 秀哉(1) 堺三国丘中
23位 3.24(0.8) 決勝
        下川 一期(1) 堺深井中央中
24位 2.94(0.5) 決勝
        小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
ランキング
1位 12.26 決勝
        志手 奏太(3) 堺月州中
2位 11.76 四種競技
        宋 韓睿(2) 堺月州中
3位 9.95 決勝
        松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
4位 9.71 四種競技
        小林 陽集(2) 堺月州中
5位 8.73 四種競技
        小松 蒼波(3) 松原中
6位 7.95 四種競技
        尾崎 俊介(2) 堺陵南中
7位 7.77 四種競技
        高松 大雅(2) 堺深井中央中
8位 7.46 決勝
        芦田 隆大(1) 堺金岡南中
9位 6.77 決勝
        梅本 翔太(2) 狭山中
10位 6.73 決勝
        津田 翔亮(1) 堺月州中
11位 6.36 決勝
        奥田 昴平(2) 堺原山台中
12位 5.53 決勝
        西 煕行(1) 堺三国丘中
13位 4.63 決勝
        粟津 旺大(1) 堺美木多中
ランキング
1位 1884 決勝
        小林 陽集(2) 堺月州中
2位 1806 決勝
        宋 韓睿(2) 堺月州中
3位 1599 決勝
        小松 蒼波(3) 松原中
4位 1581 決勝
        尾崎 俊介(2) 堺陵南中
5位 1514 決勝
        高松 大雅(2) 堺深井中央中
ランキング
1位 13.37(1.0) タイムレース 1組
        嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
2位 13.42(2.4) 第2レース 1組
        嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
3位 13.63(1.0) タイムレース 1組
        小西 あおば(2) 堺金岡南中
4位 13.72(2.4) 第2レース 1組
        小西 あおば(2) 堺金岡南中
5位 14.01(2.4) 第2レース 1組
        飯島 みな(1) 和泉光明台中
6位 14.17(1.1) タイムレース 2組
        飯島 みな(1) 和泉光明台中
7位 14.22(1.0) タイムレース 1組
        小林 来実(2) 堺庭代台中
8位 14.23(2.4) 第2レース 1組
        後 唯(2) 堺美木多中
9位 14.25(2.4) 第2レース 1組
        森元 七色(2) 初芝立命館高
10位 14.27(1.0) タイムレース 1組
        森元 七色(2) 初芝立命館高
11位 14.30(1.0) タイムレース 1組
        兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
12位 14.31(1.0) タイムレース 1組
        後 唯(2) 堺美木多中
13位 14.33(1.1) タイムレース 2組
        佐藤 真歩(2) 堺深井中央中
14位 14.34(2.4) 第2レース 1組
        佐藤 真歩(2) 堺深井中央中
15位 14.42(2.4) 第2レース 1組
        小林 来実(2) 堺庭代台中
15位 14.42(1.7) 第2レース 2組
        藤本 若菜(2) 堺浜寺中
17位 14.44(1.7) 第2レース 2組
        稲留 凛子(2) 堺八下中
17位 14.44(2.4) 第2レース 1組
        兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
19位 14.58(1.1) タイムレース 2組
        藤本 若菜(2) 堺浜寺中
20位 14.61(1.7) 第2レース 2組
        吉原 心菜(2) 堺陵南中
21位 14.62(1.1) タイムレース 2組
        稲留 凛子(2) 堺八下中
22位 14.74(1.7) 第2レース 2組
        平島 綾花(1) 和泉光明台中
23位 14.85(1.1) タイムレース 2組
        吉原 心菜(2) 堺陵南中
24位 14.87(1.7) 第2レース 2組
        小沢 凛(1) 松原七中
25位 14.88(1.7) 第2レース 2組
        白石 詩乃(1) 堺美木多中
26位 14.92(1.7) 第2レース 2組
        植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
27位 14.94(-0.8) タイムレース 3組
        白石 詩乃(1) 堺美木多中
28位 15.05(2.6) 第2レース 3組
        林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
28位 15.05(1.7) 第2レース 2組
        岡本 結美(2) 堺庭代台中
30位 15.07(1.1) タイムレース 2組
        平島 綾花(1) 和泉光明台中
31位 15.09(-0.8) タイムレース 3組
        植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
32位 15.13(2.6) 第2レース 3組
        宮村 萌音(1) 和泉光明台中
33位 15.25(-0.8) タイムレース 3組
        岡本 結美(2) 堺庭代台中
34位 15.28(-0.8) タイムレース 3組
        小沢 凛(1) 松原七中
35位 15.30(2.6) 第2レース 3組
        日吉 杏(1) 堺美木多中
36位 15.38(-0.8) タイムレース 3組
        宮村 萌音(1) 和泉光明台中
37位 15.44(-0.8) タイムレース 3組
        林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
38位 15.46(2.6) 第2レース 3組
        小県 由奈(1) 堺美原中
39位 15.47(2.6) 第2レース 3組
        三輪 奏帆(1) 堺浜寺中
40位 15.48(1.3) タイムレース 5組
        日吉 杏(1) 堺美木多中
41位 15.57(2.6) 第2レース 3組
        山中 双寧(1) 堺原山台中
42位 15.59(0.1) タイムレース 4組
        山中 双寧(1) 堺原山台中
43位 15.70(-0.8) タイムレース 3組
        小県 由奈(1) 堺美原中
44位 15.76(0.1) タイムレース 4組
        三輪 奏帆(1) 堺浜寺中
45位 15.92(2.6) 第2レース 3組
        山本 悠愛(1) 和泉光明台中
45位 15.92(1.4) 第2レース 4組
        堤 愛来(1) 和泉光明台中
45位 15.92(0.1) タイムレース 4組
        山本 悠愛(1) 和泉光明台中
48位 15.93(1.4) 第2レース 4組
        比嘉 一桜菜(1) 堺深井中央中
49位 15.96(2.6) 第2レース 3組
        小林 柊華(1) 堺泉ケ丘東中
50位 15.97(0.1) タイムレース 4組
        小林 柊華(1) 堺泉ケ丘東中
51位 16.02(1.4) 第2レース 4組
        八田 紗帆(1) 堺美木多中
52位 16.08(0.1) タイムレース 4組
        比嘉 一桜菜(1) 堺深井中央中
53位 16.09(0.1) タイムレース 4組
        堤 愛来(1) 和泉光明台中
54位 16.10(1.3) タイムレース 5組
        八田 紗帆(1) 堺美木多中
55位 16.21(1.3) タイムレース 5組
        迫田 みのり(1) 堺美木多中
56位 16.23(1.4) 第2レース 4組
        迫田 みのり(1) 堺美木多中
57位 16.43(1.3) タイムレース 5組
        村井 心春(1) 堺原山台中
58位 16.46(1.4) 第2レース 4組
        村井 心春(1) 堺原山台中
59位 16.93(1.4) 第2レース 4組
        安部 結依菜(1) 堺美木多中
60位 16.95(1.3) タイムレース 5組
        安部 結依菜(1) 堺美木多中
61位 17.06(1.3) タイムレース 5組
        加守田 乃愛(1) 和泉光明台中
62位 17.20(1.4) 第2レース 4組
        加守田 乃愛(1) 和泉光明台中
63位 20.86(1.4) 第2レース 4組
        谷口 美心(1) 美原西中
64位 21.24(1.3) タイムレース 5組
        谷口 美心(1) 美原西中
ランキング
1位 26.47(1.5) 四種競技
        福村 和海(3) 堺月州中
2位 27.62(1.4) タイムレース 1組
        岸本 麻愛(3) 堺庭代台中
3位 27.71(2.0) 第2レース 1組
        岸本 麻愛(3) 堺庭代台中
4位 28.13(1.4) タイムレース 1組
        田中 青空(2) 堺晴美台中
5位 28.31(1.4) タイムレース 1組
        山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
6位 28.46(2.0) 第2レース 1組
        田中 青空(2) 堺晴美台中
7位 28.54(1.5) 四種競技
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
8位 28.64(2.0) 第2レース 1組
        山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
9位 28.80(1.4) タイムレース 1組
        山中 凰(2) 堺月州中
10位 28.83(1.4) タイムレース 1組
        朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
11位 28.96(2.0) 第2レース 1組
        山中 凰(2) 堺月州中
12位 29.21(2.0) 第2レース 1組
        朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
13位 29.54(1.4) タイムレース 1組
        徳永 桃華(2) 堺陵南中
13位 29.54(2.0) 第2レース 1組
        徳永 桃華(2) 堺陵南中
15位 30.13(1.5) 四種競技
        泉谷 野乃香(1) 堺月州中
16位 30.24(1.5) 四種競技
        長友 希優(2) 東大阪石切中
17位 30.52(1.0) タイムレース 2組
        東尾 ひなた(1) 堺南八下中
18位 30.61(1.6) 第2レース 2組
        東尾 ひなた(1) 堺南八下中
19位 31.01(1.6) 第2レース 2組
        豊内 亜望(2) 堺晴美台中
20位 31.16(1.0) タイムレース 2組
        豊内 亜望(2) 堺晴美台中
21位 31.42(1.0) タイムレース 2組
        蔭山 莉生(1) 堺深井中央中
22位 31.89(1.6) 第2レース 2組
        磯崎 粋(1) 堺晴美台中
23位 31.90(1.6) 第2レース 2組
        蔭山 莉生(1) 堺深井中央中
24位 31.99(1.0) タイムレース 2組
        磯崎 粋(1) 堺晴美台中
25位 32.23(1.0) タイムレース 2組
        中野 色椛(1) 堺南八下中
26位 32.43(1.6) 第2レース 2組
        中野 色椛(1) 堺南八下中
27位 33.78(1.5) 四種競技
        古堅 幸花(2) 堺深井中央中
ランキング
1位 2.30.10 タイムレース 1組
        黒崎 結楽(1) 初芝立命館高
2位 2.36.91 タイムレース 1組
        気谷 緋和(1) 堺三国丘中
3位 2.37.00 タイムレース 1組
        横山 朱里(2) 堺三国丘中
4位 2.43.30 タイムレース 1組
        黒田 陽和(2) 堺原山台中
5位 2.43.52 タイムレース 3組
        橋本 蒼湖(1) 美原西中
6位 2.45.12 タイムレース 1組
        角田 羽菜(2) 堺浜寺中
7位 2.48.57 タイムレース 1組
        田中 芽依(1) 堺陵南中
8位 2.50.98 タイムレース 3組
        平田 真梨奈(1) 堺美木多中
9位 2.51.42 タイムレース 3組
        松田 陽菜子(2) 堺美木多中
10位 2.52.11 タイムレース 2組
        本村 愛美(1) 堺月州中
11位 2.53.24 タイムレース 1組
        佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
12位 2.56.92 タイムレース 3組
        原田 美月(1) 美原西中
13位 2.57.60 タイムレース 2組
        木原 優月(1) 堺美原中
14位 2.57.90 タイムレース 3組
        今村 優奈(1) 堺美木多中
15位 2.58.17 タイムレース 3組
        石田 怜音(1) 堺美木多中
16位 2.58.28 タイムレース 2組
        白石 海音(1) 堺原山台中
17位 2.58.92 タイムレース 3組
        神倉 那菜(1) 堺美木多中
18位 2.59.16 タイムレース 2組
        山本 明花(2) 堺月州中
19位 3.01.07 タイムレース 2組
        奈良谷 心結(2) 堺晴美台中
20位 3.20.55 タイムレース 2組
        中嶋 心絆(1) 堺原山台中
21位 3.44.32 タイムレース 2組
        松田 菜穂(1) 和泉光明台中
ランキング
1位 10.55.31 決勝
        黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
2位 12.43.21 決勝
        榊原 ゆいか(2) 堺美木多中
3位 13.09.12 決勝
        末岡 芽依(2) 堺美木多中
ランキング
1位 14.85(0.9) 四種競技
        福村 和海(3) 堺月州中
2位 15.90(0.9) 四種競技
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
3位 16.31(1.3) 第2レース 1組
        西村 和菜(3) 東大阪石切中
4位 16.51(0.4) タイムレース 1組
        西村 和菜(3) 東大阪石切中
5位 16.73(0.4) タイムレース 1組
        小林 愛弥香(2) 堺陵南中
5位 16.73(0.4) タイムレース 1組
        東 杏奈(2) 堺三国丘中
7位 16.77(1.3) 第2レース 1組
        小林 愛弥香(2) 堺陵南中
8位 16.79(1.3) 第2レース 1組
        東 杏奈(2) 堺三国丘中
9位 17.10(1.3) 第2レース 1組
        長田 七香(1) 旭中
10位 17.18(0.9) 四種競技
        泉谷 野乃香(1) 堺月州中
11位 17.52(0.2) タイムレース 3組
        尾北 有利紗(2) 堺深井中央中
12位 17.56(1.3) 第2レース 1組
        尾北 有利紗(2) 堺深井中央中
13位 17.75(0.4) タイムレース 1組
        長田 七香(1) 旭中
14位 17.86(1.3) 第2レース 1組
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
15位 18.00(0.9) 四種競技
        長友 希優(2) 東大阪石切中
16位 18.05(0.4) タイムレース 1組
        三井 梨央(2) 堺三国丘中
16位 18.05(0.7) 第2レース 2組
        渡辺 絢南(1) 堺晴美台中
18位 18.33(0.7) 第2レース 2組
        鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
19位 18.67(0.9) 四種競技
        古堅 幸花(2) 堺深井中央中
19位 18.67(0.4) タイムレース 1組
        鎌苅 未来(2) 堺浜寺中
21位 19.02(1.1) タイムレース 2組
        岸鶴 ひかる(2) 堺南八下中
22位 19.28(0.2) タイムレース 3組
        渡辺 絢南(1) 堺晴美台中
23位 19.34(0.7) 第2レース 2組
        西口 恵衣(1) 堺美木多中
24位 19.50(0.2) タイムレース 3組
        西口 恵衣(1) 堺美木多中
25位 19.60(1.1) タイムレース 2組
        板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
26位 19.78(1.1) タイムレース 2組
        穴吹 あかり(2) 堺原山台中
27位 19.80(2.6) 第2レース 3組
        瀬戸口 真緒(2) 堺庭代台中
28位 19.92(0.2) タイムレース 3組
        瀬戸口 真緒(2) 堺庭代台中
29位 20.18(2.6) 第2レース 3組
        田野 結寿稀(1) 堺浜寺中
30位 20.24(0.2) タイムレース 3組
        岡本 珠美(1) 堺庭代台中
31位 20.32(2.6) 第2レース 3組
        岡本 珠美(1) 堺庭代台中
32位 20.49(1.1) タイムレース 2組
        田野 結寿稀(1) 堺浜寺中
33位 20.62(2.6) 第2レース 3組
        木村 ゆめ(2) 堺庭代台中
34位 20.82(0.2) タイムレース 3組
        木村 ゆめ(2) 堺庭代台中
35位 22.14(1.1) タイムレース 2組
        太田 心彩(1) 堺深井中央中
ランキング
1位 1.51 決勝
        村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
2位 1.45 決勝
        橋本 芽季(2) 堺三国丘中
2位 1.45 決勝
        折見 美心(2) 堺三国丘中
2位 1.45 四種競技
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
5位 1.40 四種競技
        長友 希優(2) 東大阪石切中
5位 1.40 四種競技
        福村 和海(3) 堺月州中
7位 1.30 決勝
        松本 紗采(2) 堺浜寺中
7位 1.30 決勝
        山本 心愛(1) 堺三国丘中
ランキング
1位 4.65(1.6) 決勝
        松永 聖莉(2) 初芝立命館高
2位 4.56(3.0) 決勝
        甲斐 桜子(1) 初芝立命館高
3位 4.44(2.1) 決勝
        芝 七桜(2) 堺月州中
4位 4.43(1.6) 決勝
        平谷 果子(2) 堺浜寺中
5位 4.38(0.5) 決勝
        渡辺 里洸(2) 堺深井中央中
6位 4.11(0.7) 決勝
        北野 ひより(1) 堺若松台中
6位 4.11(2.5) 決勝
        渋谷 小春(2) 堺庭代台中
8位 4.01(0.7) 決勝
        高嶋 優衣(2) 堺月州中
9位 3.91(2.3) 決勝
        山原 萌花(2) 堺美木多中
10位 3.81(0.2) 決勝
        平塚 心琴(1) 松原中
11位 3.61(1.6) 決勝
        深谷 綾美(1) 堺南八下中
12位 3.58(1.1) 決勝
        山元 和心(2) 堺深井中央中
13位 3.55(-0.4) 決勝
        貴多 虹春(1) 堺若松台中
14位 3.45(1.6) 決勝
        横山 由奈(1) 松原中
15位 3.41(1.2) 決勝
        田中 絢(1) 松原中
16位 3.36(-0.4) 決勝
        中島 百香(1) 堺月州中
17位 3.28(2.2) 決勝
        橘 光莉(2) 堺陵南中
18位 3.27(0.6) 決勝
        小林 愛乃(1) 堺南八下中
19位 3.22(1.6) 決勝
        安藤 佳奈(1) 堺美木多中
20位 3.18(1.6) 決勝
        城 和香名(1) 松原中
ランキング
1位 12.85 決勝
        大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 12.84 決勝
        田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
3位 11.21 決勝
        清水 美希(2) 堺月州中
4位 10.34 四種競技
        福村 和海(3) 堺月州中
5位 10.24 決勝
        大黒 明華(1) 堺金岡南中
6位 8.50 四種競技
        古堅 幸花(2) 堺深井中央中
7位 8.19 四種競技
        長友 希優(2) 東大阪石切中
8位 8.16 四種競技
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
9位 8.08 決勝
        緒方 想空(1) 堺深井中央中
10位 7.62 決勝
        宇井野 夏実(2) 堺美木多中
11位 7.41 決勝
        井勝 凪沙(1) 松原中
12位 6.86 決勝
        桝谷 凛(1) 堺深井中央中
13位 5.94 決勝
        森口 愛菜(1) 堺美木多中
14位 5.21 決勝
        山川 藍(1) 堺美木多中
15位 4.94 四種競技
        泉谷 野乃香(1) 堺月州中
ランキング
1位 2683 決勝
        福村 和海(3) 堺月州中
2位 2292 決勝
        中田 桃花(2) 堺三国丘中
3位 1877 決勝
        長友 希優(2) 東大阪石切中
4位 1253 決勝
        泉谷 野乃香(1) 堺月州中
5位 1105 決勝
        古堅 幸花(2) 堺深井中央中

フォローする